Цветовая схема:
Масштаб:

Годовые отчеты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» за 2022 год получили высокие оценки по версии рейтингового агентства RAEX

27.11.2023

В рамках конкурса годовых отчетов, организованного Рейтинговым агентством RAEX («РАЭКС-Аналитика»), интегрированные годовые отчеты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» за 2022 год получили 5 звезд (наивысшее качество), улучшив результат прошлого года.

Годовой отчет «Россети Центр и Приволжье» также стал победителем в специальной номинации Российского института директоров «Лучший уровень раскрытия информации о практике корпоративного управления» и занял 2 место в номинации «Лучший интегрированный годовой отчет».

В 2023 году в конкурсе приняло участие рекордное количество годовых отчетов 235 организаций. В авторитетную независимую комиссию вошли ведущие эксперты и разработчики годовой отчетности, включая представителей Комитета Российского союза промышленных предприятий по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию.

Общества продолжат следовать траектории устойчивого развития, повышая информационную прозрачность для всех заинтересованных сторон.

С годовыми интегрированными отчетами за 2022 год можно ознакомиться на сайтах Компаний: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Вернуться к списку