Цветовая схема:
Масштаб:

Руководство «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» провело встречу с представителями инвестиционного сообщества в рамках 23-й Ежегодной российской конференции инвесторов ИК «Ренессанс Капитал» в Москве

28.06.2019

Менеджмент «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» в рамках 23-й Ежегодной российской конференции инвесторов ИК «Ренессанс Капитал», провел в Москве встречу с экспертами и аналитиками фондового рынка, специализирующимися на инвестициях в электроэнергетику. От «Россети Центр» в мероприятии приняли участие и.о. заместителя генерального директора по экономике и финансам Артем Алешин и и.о. заместителя генерального директора по корпоративной и правовой деятельности Ольга Даньшина.

В ходе встречи менеджмент «Россети Центр» подвел финансовые и операционные итоги работы «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» за 2018 год и 1 квартал 2019 года, а также представил прогнозные значения бизнес-планов обоих Обществ по полезному отпуску электроэнергии, выручке и финансовым результатам на текущий год.

Особое внимание при состоявшемся далее обсуждении было уделено затронутым представителями инвестиционного сообщества темам, касающимся взаимодействия со сбытовыми компаниями, ожидаемых эффектов от цифровой трансформации и возможных параметров инвестиционной деятельности в ближайшей и долгосрочной перспективах.

По результатам произошедшего обмена мнениями стороны подтвердили свое стремление к дальнейшему взаимодействию и налаживаю плодотворных отношений.

Вернуться к списку