Цветовая схема:
Масштаб:

Раздел «Акционерам и инвесторам» вебсайта ПАО «МРСК Центра» занял 2 место в I Ежегодном Конкурсе IR-разделов корпоративных сайтов

20.12.2016

Церемония награждения победителей дебютного Конкурса IR-разделов корпоративных сайтов 2016 года состоялась в пресс-центре Информационного агентства «Интерфакс» в пятницу 16 Декабря. В Конкурсе приняли участие 150 публичных и непубличных компаний всех секторов экономики из России, Казахстана, Польши и Украины. Организаторами Конкурса выступили НП «АРФИ» (Некоммерческое партнерство «Альянс развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами») и EQS GROUP.

По результатам голосования жюри в соответствиями с критериями оценки проектов участников, IR-раздел вебсайта ПАО «МРСК Центра» занял второе место среди всех участников Конкурса и стал лучшим среди компаний электроэнергетического сектора. Данная награда свидетельствует о том, что одним из приоритетных направлений корпоративного блока ПАО «МРСК Центра» является ориентация на повышение уровня коммуникаций с акционерами и инвесторами, информационной открытости и прозрачности.

Высокая оценка IR-раздела сайта является результатом непрерывной работы специалистов компании по повышению качества раскрытия информации для акционеров, инвесторов и иных заинтересованных лиц. Корпоративный сайт МРСК Центра стал инструментом повышения инвестиционной привлекательности, позволяющим дистанционно познакомить заинтересованные аудитории с деятельностью компании и ее конкурентными преимуществами. Компания и дальше продолжит улучшать информативность и удобство сайта, отвечая самым высоким стандартам корпоративного управления.

Подробно ознакомиться с IR-разделом вебсайта ПАО «МРСК Центра» можно по адресу: https://www.mrsk-1.ru/investors/

Вернуться к списку