Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Ярославской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Ярославская область Любимский г Любим . 15, ул Главная 10, ул Обнорская 6б, 12, 16, 18, 20, 24, 33 а, 24, 33 б, 24, 33 в, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55-57, 59-, ул Республиканская 17 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Баринцево ул Дачная 4 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Будаково ул Наб. реки Соть 2-3, 5А, 6-7, 7А, 8, ул Олимпийская 27, ул Хлебная 1/2, 4 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Вахромейка ул Молодежная 3, 5-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 29-17, ул Новая 1-5, ул Почтовая 2-3, 6-3, 8-3, 11-3, 15-18, 20-18, 22-24, 24 А, 26, ул Ярославская 2-6, 6А, 7, 7а, 9-10, 10А, 9-10 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Верхний Жар ул Гражданская 13, ул Космонавтов DAAA, ул Народная 3, 5, 7, 9, 13 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Гузыцино пр-кт Кольский 212, пр-кт Машиностроителей 26, ул Металлургов DABG, ул Родная 1, 3, 5-23, 25-23, 27-23, 29-23, 31-23, 33-23, 35-23, ул Центральная 2-7, 9-13, 15-19, 23-19, 25-19, 25а, 26-27, 29-31, 33-35 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Дмитриково ул Речная 1, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20-21 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Дор Павлов ул Кленовая 2, 5-6, 10-6, 12-6, 14-15 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Ивановское (Воскресенский с/с) ул Березовая 1 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Кузовлево пер Красноармейский 9, ул Широкая 4, 7, 9, 12 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Митино (Воскресенский с/с) ул Полянки Б. 25, ул Сельская 1, 5, ул Центральная 26 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Михаил-Архангел ул Заречная 1, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, ул Юности 3 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Мотница . 2, 10 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Надеево . 1, 8, ул Крутая 3, 5, 10, 12, 20 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Накоступово ул Береговая 3-12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 28, 30, ул Кооперативная 5, ул Челюскинцев 49 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Нестерково ул Дружная 1-2, 2А, 4-6 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Нестерово . 1, ул Труфанова 25 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Останково . 37, ул Аскольдовцев 30кор 1, ул Заречная 1а, 2-4, 4а, 5, 7-9, 11-12, 14-17, 20-17, 22-17, 24-29, 31-36, 36а, 37-41, 42а, 37-41, 42б, 43, 43а, , ул Им Тихомирова С.М. 1-2, 5-8, 8а, 9, 9А, 10-16, 16 а, 17-19, 19А, 20, 23-27, 29-27, ул Мирная 3, 14, ул Нефтяников 3Б, ул Полевая 1-3, 5-11, 11А, 5-11, 11а, 12-13, 15-17, 17 а, 15-17, 17б, 18-19, 19 б, 18-19, 19Б, 18-19, 19а, 20, , ул Светлая 1-11, ул Центральная 4, Управдом ООО 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Пищалино . 1-2 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Рухтово ул Лесная 8, 12, ул Тургенева 24а 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Страшево ул Громова 52кор 2, ул Родниковая 4 а, 7, 9, 11-15, 17-18, 20-18, ул Садовая 3, 6, 8-9, 11-18, 20-22, ул Трудовая 1-2, 4-7, 9/1, 10, 11/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Стряпово ул Высокая 3-13, ул Красноармейская 93, 95/1, 97, 101, 114, 116, 118, 118А, 120, 122, 124, 126, 128 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Чирково . 1-3, 9-3, 11-3, 20-3, ул Весенняя 12, ул Цветочная 6-8, 13А, 14-16 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Язвицево пр-кт Фрунзе 47, ул Медовая 1, 3-4, 7-4, 9-4, 11/1, 9-4, ул Овинная 4, 6-7, 9-10, 13-16, 18-19 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский п Соть ул Набережная реки Соть 5, 7, 9, 13, ш Тутаевское 51 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Нелюдово ул Луговая 6, 9, 11, 17 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Варлыгино ул Заречная 5, ул Придорожная 3, 21 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Гиганово ул Песочная 1-5, 8-10, 22-10 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Ермолино ул Береговая 1-4 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Железово ул Набережная реки Пеноус 1, 13 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Зубово . 1, ул Громова 5, 7 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Кириллово ул Заречная 1, 3, 11, ул Центральная 4-8, 10-8, 14-8, 16-18, 22-18, 30-18, 33-34, 38-41, 45-41, 47-41, 49-41 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Митино (Воскресенский с/с) ул Луговая 1-2 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Починок-Черепанов ул Лесная 2-7, 11-12, 12А, 13-16, 18-16, 18 а, 19-20, 22-24, 26-24, 29-24, 31-24, 33-24 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Рыбинский д. Погорелка (Шашковская с/а); Починок; Кузьминское;д. Погорелка (Шашковская с/а)Болоново, Д., Новый Поселок, д. Новый Поселок (Шашковская с/а), Мартьяновское, Титовское, Федоровское, Ераково, Федюшино;д. Починок (Шашковская с/а) - 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Любимский д Родники ул Родниковая 3 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Соколиный проезд Школьный 6, ул Буйская 1, ул Даниловская 64в, ул Красноперекопская 3, ул Ленина 11/14, ул Молодежная 9-12, 12А, 13-19, 20/35, 21, 22/46, 23, 25, 27, 29, 31, 33, ул Солнечная 1-4, 4А, 5-6, 7/3, 5-6, 9/4, 10-11, 13-15, 17-15, 19-23, 26-30, 32-34, 36-34, 38-34, 40-34, 42-34, 4, ул Степная 2-4, 7-4 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Фролово . 1, ул Солнечная 3, ул Яковлевская 8 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Шарна ул Бакунинская DABW, ул Корабельная 28к 2, ул Новая 1, 3-5, 7-5, ул Обнорская 1, 3-5, 7-12, 14-15, 15А, 16-19, 19 Б, 16-19, 22/2, 29, ул Совхозная 2-5, 6/13, 7, 9, 11-12, 14-12, 18-12, 20-12, 22-12, 24-12 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Некоузский д Башково ., КТП-25 БашковоРождествено 35/10 Ф-2 Родионовский 27.01.2020 08:00 29.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Любимский п Соколиный ул Совхозная 5 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Некоузский д Мельниково МТП-10 МельниковоРождествено 35/10 Ф-2 Родионовский 27.01.2020 08:00 29.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Некоузский д Олисавино . Й76558, 7, 10, КТП-160 Олисавино ц.ус.Рождествено 35/10 Ф-2 Родионовский 27.01.2020 08:00 29.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Некоузский д Фатьяново ., КТП-100 Балакирево поселокРождествено 35/10 Ф-2 Родионовский, КТП-40 ФатьяновоРождествено 35/10 Ф-2 Родионовский 27.01.2020 08:00 29.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Некоузский с Николо-Свечино ., МТП-10 Н.СвечиноРождествено 35/10 Ф-2 Родионовский 27.01.2020 08:00 29.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Переславский д Починки ., КТП-25 ПочинкиРождествено 35/10 Ф-2 Родионовский 27.01.2020 08:00 29.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Тутаевский д Зманово . Й74829, ул Черкасова 1, КТП-40 ЗмановоРождествено 35/10 Ф-2 Родионовский 27.01.2020 08:00 29.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Костенево . Й24016, Й27062, Й33188, Й54619, 1, 6-7, 9-11 27.01.2020 08:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Балакирево . Й66330, 1-4, 6-8, 10-13, 15-20, 22-27, 29-30, 32-35, 38-47, 49-51, 54-51, 56-51, 58-51, 63-65, Администрация Приволжского сельского поселения ЯО МУ, КТП-250 Балакирево мастерскаяРождествено 35/10 Ф-2 Родионовский 27.01.2020 08:00 29.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Бибиково КТП-25 БибиковоРождествено 35/10 Ф-2 Родионовский 27.01.2020 08:00 29.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Говитаново . Й49015, 1, 3-4, 6-9 27.01.2020 08:00 29.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Максаково . 2 27.01.2020 08:00 29.01.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Переславский с Половецкое ул Центральная 51 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский с Рахманово кв-л 3А 4, ул Молодежная 83, 85-86, 89-86, 92-86, 94-86, ул Московская 2, ул Хабаровская DAAE, ул Центральная Й54716, Й54732, Й54838, Й56791, Й60401, Й61554, Й70172, Й72910, Й73532, Й73560, Й73584, Й76602, 2, 5 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область   г Переславль-Залесский ул Центральная Й72426 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Рыбинский д. Высоково - 27.01.2020 09:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Рыбинский с. Арефино - 27.01.2020 09:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский д.Михалёво, д.Борисово, д.Фёдоровское д.Михалёво, д.Борисово, д.Фёдоровское 27.01.2020 09:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область   г.Ярославль ул.Парижской коммуны в районе д.6, ш.Тутаевское д.16 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область Угличский с. Золоторучье д.Баскачи , Нестерово , Челганово , Васильки , Шевердино , Юсово , Мельничное , Модявино, Мирный-3 , Буланово , Хуторы , Слобода.;Лунная | - 27.01.2020 09:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Угличский РЭС
Ярославская область Переславский д Ананкино ул Тополиная 1-8, 12-8 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Григорово . 22, Километр 69 МКАД 10, ул Аргуновская 12, ул Горжовицкая 2, ул Набережная Й67441, 1, 2а, 3-4, 4а, 6, 7а, 8, 11, 13-14, 16-18, 20-18, 23-25, 27-34, 35а, 27-34, 35б, 36-42, 43а, ул Соколиной Горы 5-я DAAP, ул Таллинская 24, ул Тихомирова 15к1, ул Центральная Й69946, Й72428, Й73562, 15, 25-26, 39-26, 45-26, 47-26, 59-26, 65-66, 73-74, 82-74, 88-89, 92-89, 99, ул Челюскинская DAAA, ш Новоугличское 52 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Желтиково ул Запрудная 7 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Захарово мкр Дзержинец 15, пр-кт Ленинский DAAA, проезд Погонный 4, ул Гагарина 19, ул Заречная Й77109, ул Кардовского 5, ул Клинская DABM, ул Луговая Й43436, Й45527, Й56646, Й67437, Й68093, Й68094, Й68096, Й68099, Й68100, Й72211, Й72930, Й75542, 1, 1, ул Маршала Василевского DAAG, ул Молодежная 10, ул Набережная Й68072, Й68095, Й68098, ул Парковая 11-я 38, ул Первомайская 12, ул Пестеля 9, ул Прогонная 2-я 9, ул Пролетарская 428, ул Ремесленная 8, ул Слободская 21, ул Центральная Й67962, Й67963, Й72427, Й72429, ул Циолковского 23А, ул Широкая 16 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Калинкино ул Крестьянская 1-3, 5-3 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Лисавы ул Бестужевых 12, ул Листвяная Й27338, 1, 1а, 3-4, 6-14, 14а, 15-21, 23-24, 25А, 26-27, 27 А, 28-29, 29а, 31-35, 36а, 38-40, 42-40, , ул Молодежная 34/1, ул Придорожная 1-3, 5-3, 7-9, 9а, 12, 22, 29, 41, 43, 45, 49-50, 52-53, 57-53, 59-60, Охотник ООО 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Маринкино ул Полевая 2 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Панское ул Запрудная 1-10 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Поповское ул Центральная 26, ул Южная Й38379, 1-4, 6-4, 6А, 7-9, 11-9, 11А, 12-13, 20-13, 29-13 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Тукаленка ул Лесная 1-2, 6-9 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Хороброво ул Школьная 1-3, 5-9, 11-13, 16-19, 19А, 20-23, 25-27, 27а, 28-29, 31-33, 33А, 34-37, 37Б, 38-41, 41А, 43, 137, Ярэнерго-филиал ПАО МРСК Центра 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский п Лось ул Моховая Й25976, ул Охотничья 18 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский с Андрианово . 2, проезд Спортивная 11, ул Надсоновская 24, ул Новая 6, 8-14, ул Садовая 14, 18, 21, ул Фортунатовская 9, ул Центральная 11, 11А, 12-15, 18-15, 20-15, 24-15 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский с Хмельники ул Садовая 1-3, 5-8, 11-13, 15-16, ул Сельская 1-4, 6-4, 8-12, 56-12, 93-12, 106-12, 108-12, 117-12, 128-12, 131-12, 133-12, 136-12, 138-12, 142-12, ул Слободская 1а, 2-4, 7-9, 15-17, 21-22 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Боронуково ул Лесная 1, 2а, 3-9, 11-12, 15-19, 21-26, КТП Боронуково №6 Горки 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Вилино ул Московская 1, 3-6, 8-6, 10-15, 18-19, 22-35, 71-35, ул Центральная 9, 13, 15, 31, 33, 47, КТП Вилино №6 Горки 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Внуково ул Зеленая Й25306, Й25307, Й28993, 1, 1а, 2-6, 6а, 8-11, 13-18, 20-21, 24-28, 28А, 29-35, 38-39, 41-42, ул Московская 18, КТП Внуково №6 Горки 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Любимцево б-р Осенний 8к1, ул Центральная Й25279, Й25303, Й50090, Й64592, 1-4, 4а, 5-6, 8-13, 15-21, 23-21, 25-21, 28-21, 30-21, 30А, 31, 33-3, КТП Любимцево №6 Славитино 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Нестерово Российская телевизионная и радиовещательная сеть ФГУП 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Сарево ул Озерная Й60284, 1-3, 5-6, 8-13, 15-20, 22-23, 25-29, 31-29, 33-39, 40а, 33-39, 42а, 43-47, 49-50, 56-50, 62-, КТП Сареево село №6 Горки 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский п Рязанцево пер Октябрьский Й67953, 6, пер Республиканский 1, 8, пер Садовый 1, пер Совхозный 1, 5-6, 8А, 10, 12, 16, 20, 22, 27, ул Железнодорожная 4-5, 10-5, 19-5, ул Октябрьская Б. 2-3, 9-3, 15-3, 19-3, 21-3, 23-3, 25-3, 29-3, 32-3, 40А, 32-3, 40В, 106, 160, 162-164, 170-164, 172-, ул Октябрьская М. 2, 13, 16б, 23, ул Остафьевская DAAB, ул Республиканская 17, 25, ул Садовая 2, 2а, 13, 15, 25, 25а, 25, 29а, 31, 31а, 31, ул Салтыкова-Щедрина 12, ул Советская 2-3, ул Совхозная Й72289, 2, 4Д, 7, 11, 11а, 13, 17, 17а, 19, 21, 24-25, 29-25, КТП Рязанцево с/с №6 Горки, Шурскол-1 ТСЖ 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский с Будовское ул Дорожная Й25304, Й49152, 1, 3, 5-7, 9-11, 13-11, 15-17, 19-20, 22-29, 31-32, 32а, 33, 33а, 34-36, 38-39, 41-3, ул Центральная 72, КТП Будовское №6 Горки 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский с Елизарово КТП Елизарово КЗС №6 Горки 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский с Романово пр-кт Рязанский 33, ул Беляй Й46649, 2, 10-11, 13-11, ул Первомайская 82, ул Подгорная 2, 9-11, ул Центральная Й43794, Й56777, Й67806, Й68737, Й70347, 1-2, 4-8, 10-11, 13-15, 18-15, 20-21, 23а, 25-32, 36-32, 39-, КТП 10кВРоманово №6 Горки, Переславская ПМК-11 Закрытое акционерное общество, Переяславец ООО 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Акулово ул Дачная Й43437, Й48247, Й51043, Й61519, Й61522, 2-5, 8-13, 16-17, 19-17, 25-17, ул Испытателей 1 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Ботогово . 8, ул 2-я 3, ул Кооперативная 64, ул Центральная 2-7, 10-13, 15-13, 17-13 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Брынчаги ул 50 лет ВЛКСМ 4Б, ул 800-летия Москвы 14, ул М.И.Кошкина Й25768, Й49195, 1, 1Б, 2-3, 5-7, 9-10, 13-14, 17-18, 18б, 19-23, 25-30, 32-30, 34-37, 40-44, 44А, 45, ул Семашко 39, ул Чапаева 7 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Горохово проезд Чукотский 2, ул Запрудная Й73602, 43А, 46-47, 50-51, 53-51, 59-51, 61-51, 67-51, 71-51, 73-51, 75-51, ул Новый Арбат 6, ул Центральная 1-11, 13-14, 16-17, 19-27, 35-27, 37-27, 40-27, 42-27, 44-27, 53-27, 55-27 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Дубнево ул Запрудная 2, 4, ул Новосибирская DAAG, ул Парковая 6/13, ул Садовая 8, 10, 16, 22, 24, ул Центральная Й54732, 3, 5-7, 10-11, 18-11, 20-11, 26-11, 28-11, 36-11, 42-11, 46-11, 48-11, 50-11 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Иванцево ул Центральная 1-3, 6-7, 9-20, 22-24, 26-24, 28-24, 34-24, 36-24, 38-24 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Микляево ул Центральная 2-3, 3а, 4-5, 8-13, 13а, 14-15, 18-20, 22-25, 25а, 28-29, 31-32, 36-32, 38-32, 40-32, 42-32, 44-32, , 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Мясищево пер Ржевский Б. 11, ул Планетная DAAA, ул Садовая 8, 10, 12, 14, 16-18, 20-18, 22-18, 38-18, ул Центральная Й54713, 1, 3, 5-6, 8-11, 15-17, 19-22, 24-25, 31-25, 33-25, 38-25, 46-25, 48-25, 52-25 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Нестерово ул Центральная 1-4, 7-4, 9-10, 16-10, 23-24, 27-29, 33-29 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Пешково ул Героев Сибиряков 43 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Тархов Холм ул Центральная 1-2, 5-2 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Фомино ул Центральная 1-5, 8-11 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Чильчаги ул Авиационная 1, ул Героев Сибиряков 43, ул Центральная Й27340, Й45441, Й54786, Й63163, Й63820, Й64516, Й67241, Й67364, Й67365, Й67366, Й67367, Й67368, Й673 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский с Лучинское ул Центральная 5-6, 12-6, 17-6, 21-6, 25-6, 29-30, 33-35, 42-43, 49-43 27.01.2020 09:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Ярославский Бечевино, Новое Бечевино, Воробино, Малышево, Орлово, Сопелки, Ярцево, Коргиш ул. Набережная д. 33, 35, 37;п. Волга;с. Туношна;с. Сопелки Туношенский с/с (Бечевино, Новое Бечевино, Воробино, Малышево, Орлово, Сопелки, Ярцево, Коргиш ул. Набережная д. 33, 35, 37 27.01.2020 09:29 27.01.2020 12:59 Ярэнерго Ярославский РЭС
Ярославская область Борисоглебский д. Новоселка, д. Брюхово, д. Дорки, д. Ляхово, д. Березники, д. Пысково, д. Прудищи, д. Инальцино, д. Ермолино, д. Моклаково, д. Губино, д. Троицкое, д. Землево, д. Покровское, д. Кузьмадино, д. Маурино, д. Козлово, д. Волосово - 27.01.2020 10:00 27.01.2020 17:01 Ярэнерго Борисоглебский РЭС
Ярославская область Рыбинский д. Ермаково - 27.01.2020 10:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Рыбинский д. Орловское - 27.01.2020 10:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Рыбинский д. Шалково - 27.01.2020 10:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Рыбинский д. Конюшино -;.;нет 4 27.01.2020 10:00 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Рыбинский д Борок . Й27462, Й32304, Й48034, Й74960, 2, 4-9, 11-13, 15-17, 19-22, 24-25, ул Мологская 78а, ул Республиканская 9 27.01.2020 10:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Рыбинский д Тебениха . 8, 12 27.01.2020 10:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Рыбинский с Погорелка (Погорельская с/а) ул Мешкова 2-6 27.01.2020 10:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Могилицы . 27.01.2020 10:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Рыбинский д. Милюшино ул. Троицкая 27.01.2020 11:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д. Угольники - 27.01.2020 11:00 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Любимский д. Останково ул.Мирная, Нефтяников, Тихомирова 27.01.2020 12:30 27.01.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область   г.Ярославль ул.Подзеленье д.2, 3, ул.Которосльная наб. 27.01.2020 13:20 27.01.2020 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область Ярославский Туношенский с/с (п. Волга, Бечевино, Новое Бечевино, Воробино, Коргиш ул. Набережная д. 33, 35, 37, ;п. Волга;с. Туношна;с. Туношна;с. Туношна Туношенский с/с (Бечевино, Новое Бечевино, Воробино, Коргиш ул. Набережная д. 33, 35, 37, с. Туношна (СНТ Мономер) и п. Волга(относится к ВО, если откл.произошло в 17:10) п. Волга 27.01.2020 16:59 27.01.2020 20:00 Ярэнерго Ярославский РЭС
Ярославская область Ярославский Красные Ткачи, Карабиха, Ногатино, Ершово.Кр. Октябрь . 27.01.2020 21:00 27.01.2020 23:00 Ярэнерго Ярославский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.