Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Ярославской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Ярославская область Ярославский (Глебовское-10 (ул.Строителей, ул.Мира, ул.Кооперативная, ул.40 лет Победы, ул. Полевая, ул. Лесная, Воинская часть), Клуб, Школа) * 23.10.2019 11:00 24.10.2019 02:00 Ярэнерго Ярославский РЭС
Ярославская область Рыбинский д. Шлыково; , Курганово, Макарово, Семенково, Барщинка, Грибово, Ольгино, Степаньково, Мхи, Шлыково, Власьево - 23.10.2019 16:30 30.10.2019 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Некрасовский Гзино, Переньково, КХ Переньково, Павловское Гзино, Переньково, КХ Переньково, Павловское 24.10.2019 08:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Некрасовский РЭС
Ярославская область   г.Ярославль ш.Тутаевское-АЗС, пр-т Ленинградский -АЗС, СНТ "Росинка"-пос.Норское 24.10.2019 08:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область Мышкинский д. Владышино (Приволжское с/п); Мышкинский; д; д. Владышино 24.10.2019 09:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Тутаевский д Каменка . 3, 5-6, 12-6, ул Дементьева 8, ул Доронина 8к 2 24.10.2019 09:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Тутаевский РЭС
Ярославская область Тутаевский д Дор . 1, 3-6, 9-6 24.10.2019 09:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Тутаевский РЭС
Ярославская область Первомайский п Пречистое . 9, 20, 29, пер Кооперативный 3, 5-6, 8-6, 10-6, пер Фестивальный 1-4, 6-4, 8-4, 8а, 10-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, 23-13, пер Школьный Й72597, 1, 1 а, 2, 2 а, 4-6, 8-9, 11-9, 11гараж, 13, 15, ул Вологодская Й53647, Й58298, Й69144, Й69147, Й71137, гараж, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 45 а, 47, 49, ул Гоголя 11, ул Железнодорожная 2, ул Заречная Й66230, Й66232, 1, 1 а, 2-3, 3 а, 5-11, 13-16, 16 а, 17-24, 26-31, ул Комсомольская 4 а, 5 а, 5 б, 6, 8-13, ул Кооперативная 7, 9, 11-23, ул Ленина 3, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, ул Луговая 1-25, 27-25, 29-25, 29 а, 33, 33а, 35, ул Молодежная 14, ул Некрасова 1, 1 а, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, ул Новая 4, ул Первомайская 2 б, 2а, ул Советская Й74171, 2, 4, 6, 13-14, 15а, 13-14, 15б, 16, 17а, 19, 19 а, 20, 22, 63, ул Совхозная 1-10, 10 а, 11-22, 24-22, 26-22, ул Фестивальная Й66231, 4, 7-8, 9 а, 10, 12, 14, 17, 19-21, 24-21, 26-27, 29-27, 31-27, 31 а, 32-33, 39-33, ул Чапаева 1а, 2, 2 а, 3-4, 4 а, 5-6, 8-6, 10-26, 28-26, 30-33, 33 а, 35, 35 а, 35, 35, ТПП-400 кВА Котельная, ВРУ Первом.РЭС, ЗТП-250 КВА Администрация, ЗТПП-400 кВА Березка, ЗТПП-400 кВА Ивушка, ЗТПП-400 кВА Лида, ЗТПП-400 кВА Церковь, КТП-160 кВА Кооперативная, КТП-160 кВА Луговая, КТП-250 кВА Заречная, КТПП-250 кВА Энергосбыт, Наш дом ООО 24.10.2019 09:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Первомайский РЭС
Ярославская область   г.Ярославль пер.Расковой, пер.Родниковый, ул.Родниковая, ул.Расковой, ул.Доронина, ул.Достоевского, ул.Суздальская 24.10.2019 09:00 24.10.2019 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область   г.Ярославль ул.1-я Портовая д.17, 19к.2, 21, ул.5-я Портовая д.2, 4, ул.4-я Портовая д.3, пер.1-й Городищенский д.16б, пер.2-й Городищенский д.2-8, ул.Запольская д.20-31, ул.Портовая наб. д.46-76, ул.Городищенская д.60-70 24.10.2019 09:00 24.10.2019 13:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область Рыбинский д. Соловьевское; п. Соловьёвское - 24.10.2019 09:00 24.10.2019 16:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область   г.Ярославль ул.Рыбинская д.32\\29, пр-т Толбухина д.31 24.10.2019 09:00 24.10.2019 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область   г.Ярославль ул.Автозаводская д.57а, 57, 59, 59а, 59б, 61, 61а, 61б, ул.К.Либкнехта д.46, 48, 50, 50а, 52, 52а, 54, ул.Добрынина д.1\\63, 3, 5, 7 24.10.2019 09:00 24.10.2019 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область   г.Ярославль ул.Б.Федоровская д.116а, 119а, ул.М.Химическая д.2, 7, 7а, ул.Лекарская д.10а 24.10.2019 09:00 24.10.2019 12:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область   г.Ярославль пр-д 1-й Сиреневый, ул.Университетская, ул.Сиреневая, пр-д 2-й Березовый, дер.Полесье 24.10.2019 09:00 24.10.2019 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область   г.Ярославль пер.1, 2 Городищенские, ул.Городищенская, ул.Запольская, ул.Портовая наб. 24.10.2019 09:00 24.10.2019 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область   г.Ярославль ул.Труфанова д.30к1, 30к.2, 30к.3, 30к.4, ул.Туманова д.14 24.10.2019 09:00 24.10.2019 12:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область   г.Ярославль пос.2-ое Брагино линии 16, 27, 29 24.10.2019 09:00 24.10.2019 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область Ярославский (Глебовское-10 (ул.Строителей, ул.Мира, ул.Кооперативная, ул.40 лет Победы, ул. Полевая, ул. Лесная, Воинская часть), Клуб, Школа) * 24.10.2019 09:00 24.10.2019 23:50 Ярэнерго Ярославский РЭС
Ярославская область Некрасовский Заболотье 2х этажный дом и котельная 24.10.2019 10:00 24.10.2019 13:00 Ярэнерго Некрасовский РЭС
Ярославская область Некрасовский Захаров, Анисимово, Анисимово заправка Захаров, Анисимово, Анисимово заправка 24.10.2019 10:00 24.10.2019 14:00 Ярэнерго Некрасовский РЭС
Ярославская область Переславский д Большие Сокольники пер Сытинский DAAE, пер Тверской-Ямской 1-й 16, ул Запрудная Й72913, ул Красноармейская DAAB, ул Ленина 20, ул Лесная 1-я Й32478, ул Лесная 2-я Й54792, Й77115, ул Магнитогорская 11, ул Островского 22, ул Полевая 1-я Й30914, Й30916, Й30928, Й31767, Й42549, 148, ул Полевая 2-я Й28412, Й30915, 1, 2а, 8, ул Преображенская 1, ул Речная Й75723, ул Сокольская 1-я Й27343, Й30913, Й54810, 11-12, 14-12, 24-12, 37-12, ул Сокольская 3-я Й24957, 9-10, 28-10, 42-10, КТП Сокольники ф-10 пс Соломидино 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Рыбинский д. Тимоновское - 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Переславский д Веслево . Й26405, Й26406, Й26407, Й26410, Й26412, Й26413, Й27344, Й50085, Й51427, Й61371, Й61518, Й62197, Й685, пр-кт Балаклавский DAAB, ул 1-ая Дачная Й27345, Й37023, Й37024, Й37025, Й37026, Й37028, Й37029, Й37030, Й37032, Й37135, Й44765, 1-2, 4-2, 6-, ул 1-ая Холодная 1, 2а, 15, 22, 27а, 22, ул 2-ая Дачная Й37150, Й37151, Й37152, Й37153, Й37154, Й37155, Й37156, Й56622, Й67800, 13, 15, 17-19, 26-19, 29-19, , ул 2-ая Холодная Й25165, Й31769, Й48881, Й56661, 5а, ул 3-ая Дачная Й19244, Й25164, Й25166, Й37091, Й37092, Й37093, Й37094, Й37095, Й37096, Й43883, Й43884, Й43885, Й454, ул 4-ая Дачная Й25167, Й37022, Й47984, 2а, 10, 10А, 13, 19-23, 43-23, ул 50 лет Комсомола 8, ул Авангардная DAAM, ул Ветлужская 125, ул Головачёва 7к1, ул Гурьянова 43, ул Кустанайская DAAV, ул Липецкая DACN, ул Менделеева 26, ул Мусы Джалиля DAAB, ул Нагорная Й49198, 11, 34, ул Овражная уч 2, 5, 8-9, 11-9, ул Петра Первого 40, ул Попова 15, ул Профсоюзная 116, ул Саранская DAAA, ул Суздальская DABZ, ул Школьная Й25157, Й25158, Й25161, Й25163, Й2, КТП Веслево ф-10 пс Соломидино 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Рыбинский д. Могильца; Обухово; Петрицево - 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Переславский д Дубовицы . 1-3, 6-3, 9-11, 14-11, 16-17, 21-22, 26-30, 33-34, 36-34, 38-34, ул Дубовая Й25144, Й25150, Й25151, Й25152, Й69114, 9, 9а, 23-24, 27-24, 33-24, 124-24, КТП Дубовицы ф-10 пс Соломидино 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Дядькино . Й37925, Й49204, Й69068, 1-4, 6-8, 10-13, 16-13, 18-13, 20-13, 23-13, 29-13, ул Колпакова 37, ул Сенная Й77116, КТП Дядькино ф-10 пс Соломидино 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский д Щелканка Сад.т-во Химик-2 СТ 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский п Ивановское ул Московская 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский с Веськово ул Петра Первого 178 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский с Купанское ул Полярная 10 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский с Новоселье . Й69069, Й69070, Й70355, 11, пр-кт Ленинградский 86, ул Адмирала Макарова 36, ул Лебедева 9, ул Сергея Радонежского 1-2, 13-14, ш Ярославское DABT 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Рыбинский д. Якушево; Коржавино - 24.10.2019 10:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Некрасовский с.Грешнево( ул Солнечная, Цветочная, Мира, Заречная, Кроайняя), садик , Сумароково, Васильково, Кощеевка, ЧП Куртынов, музей, с.Грешнево( ул Солнечная, Цветочная, Мира, Заречная, Кроайняя), садик , Сумароково, Васильково, Кощеевка, ЧП Куртынов, музей, | Пролетарская 24.10.2019 12:00 24.10.2019 16:00 Ярэнерго Некрасовский РЭС
Ярославская область Рыбинский с. Никольское ул. Молодёжная 24.10.2019 12:00 24.10.2019 16:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область   г.Ярославль ул.5-я Портовая д.2, 4, ул.4-я Портовая д.3, 5, ул.1-я Портовая д.19, 21 24.10.2019 13:00 24.10.2019 17:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область Некрасовский Гумнищи , Берестенки, Заболотное, Туббольница Гумнищи , Берестенки, Заболотное, Туббольница 24.10.2019 14:30 24.10.2019 16:30 Ярэнерго Некрасовский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.