Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Ярославской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Ярославская область Даниловский п Горушка ул Октябрьская 2-16, ул Садовая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22 01.01.2021 09:00 31.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Очково ул Мира 1-2, 5-2, 9-2 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Перекладово ул Раменская 1-9 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Первомайский д Решетники ул Александровская 1-7, 9-10, 12-10, 16-10, 18-10, 24-10 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Федчино пр-кт Ленинградский 66к.5, ул Красноборская 43/18, ул Лесная 1, 3-4, 6-8, 10-11, 13-11, 15-11 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Филино (Семивраговская с/а) ул Весенняя 1 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Шубино ул Речная 1-2, 4-6, 11-1 2 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Ямушино ул Лесная 1, 3, 8 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Апышево ул Мира 1, 3-4, 6-9, 9а, 10-12 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Волково ул Волковская 1-2, 4-5, 7-5, 9-5, 11-13, 15-18, КТП Волково 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Угличский д Григорково КТП Григорково деревня, КТПП Григорково ферма 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Григорково (Бабаевская с/а) ул Дубравная 2, 4-6, 8-9, 11-9, 15-9, ул Зеленая 1-5, 7-9, 13-9 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Дворянинцево ул Прудная 2, 4, 6, 8-10, 12-14 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Жаденово ул Индустриальная 32, ул Полевая 1-4 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Кожевники ул Рабочая 2, 4-6, 8-6, 10-6, 14-15, 17-25, 27-28, 30-28, 32-28, КТП Кожевники 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Марково (Бабаевская с/а) ул Дачная 1-7 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Новенькое (Бабаевская с/а) ул Новая 1-2, 4-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-10 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Пасынково ул Центральная 1-2, 6-7, 11-15, 17-15, 19-15, 21-22, 24-22, 26-22, 29-22, 35-22, 37-22, КТП Пасынково дер 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Подольново КТП Подольново 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Подольново (Бабаевская с/а) ул Дорожная 3-4, 7-11 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Починок ТП Починок ферма, КТП Починок деревня 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Починок (Бабаевская с/а) ул Мира 1-5, 7-10, 13-10, 15-16, 18-20, 24-20, ул Молодежная 1-9, 18-9 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Первомайский д Путятино КТП Путятино деревня 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Путятино (Семивраговская с/а) ул Осенняя 1-7, 9-7, 11-15, 17-19, 21-19, 23-24, 26-31, 35-31, 37-31, 39-40, 42-43 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Усолкино ул Садовая 1, 3-6, 9-6, 15-6, КТП Усолкино 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Хмельничное ул Мира 1-6, 8-10 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Чистополье ул Тополиная 1-2, 4-5, 8-5, 10-5 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Аголинское ул Запрудная 1-3, 5-6, 6а, 7, 9, 11, 17, 19, ул Хутор 2-3 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Акуловское (Трофимовская с/а) ул Лесная Й56011, 1-5, 7-5, 10-11, 14-11, 16-18, 20-21, 28-21, 30-21, 32-21, 34-21 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Великий Двор ул Звездная 1-2 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Верхний Починок ул Октябрьская 1-5 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Вокшерино ул Терновая 1-2, ул Черемуховая 1-2, 4-2 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Долгуши ул Горная 2-5 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Захарцево ул Главная 2-4, 6-9, 11-15, ул Дорожная 2-6, 8-10 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Каликино (Семивраговская с/а) ул Старосельская 1-5 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Костюшино ул Набережная 1, 3-5, 7-5, 10-11, 13-14, 16-14, КТП Костюшино мастерские, КТП Костюшино ферма 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Левашово ул Сиреневая 1-4 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Марково (Трофимовская с/а) ул Дорожная 1-2, 5-2, 7-8, 10-8, 12-8 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Маслятино ул Городская 1-2 11.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский г Данилов ул Заводская 6, 8, ул Набережная 85, 87, 89, 91, Даниловское МУП ЖКХ 12.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский г Данилов ул Заводская 6, 8, ул Набережная 85, 87, 89, 91, Даниловское МУП ЖКХ 12.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский с Хабарово ул Луговая 1-3, 3а, 4-7, ул Почтовая 1-2, 4-2, 7-2, 9-2, 9а, 11, 13, 15, 17, ул Сенная 11 18.01.2021 09:00 22.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Варлыгино ул Заречная 5, ул Придорожная 3, 21 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Гиганово ул Песочная 1-5, 8-10, 22-10 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Ермолино ул Береговая 1-4 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Железово ул Набережная реки Пеноус 1, 13 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Зубово . 1, ул Громова 5, 7 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Кириллово ул Заречная 1, 3, 11, ул Центральная 4-8, 10-8, 14-8, 16-18, 22-18, 30-18, 33-34, 38-41, 45-41, 47-41, 49-41 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Митино (Воскресенский с/с) ул Луговая 1-2 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Починок-Черепанов ул Лесная 2-7, 11-12, 12А, 13-16, 18-16, 18 а, 19-20, 22-24, 26-24, 29-24, 31-24, 33-24 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Родники ул Придорожная 4 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Соколиный проезд Школьный 6, ул Буйская 1, ул Даниловская 64в, ул Ленина 11/14, ул Молодежная 9-12, 12А, 13-19, 20/35, 21, 22/46, 23, 25, 27, 29, 31, 33, ул Солнечная 1-4, 4А, 5-6, 7/3, 5-6, 9/4, 10-11, 13-15, 17-15, 19-23, 26-30, 32-34, 36-34, 38-34, 40-34, 42-34, 4 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Фролово . 1, ул Солнечная 3, ул Яковлевская 8 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Шарна ул Бакунинская DABW, ул Корабельная 28к 2, ул Новая 1, 3-5, 7-5, ул Обнорская 1, 3-5, 7-12, 14-15, 15А, 16-19, 19 Б, 16-19, 22/2, 29, ул Совхозная 2-5, 6/13, 7, 9, 11-12, 14-12, 18-12, 20-12, 22-12, 24-12 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский п Соколиный ул Красноперекопская 3, ул Совхозная 5, ул Степная 2-4, 7-4 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Анциферово ул Полевая 1 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Бедарево ул Заречная 3, 5, ул Лесная 3 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Взглядово ул Заречная 6А, 8А, 11 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Дорок ул Садовая 1, 3-11, 13-11, 16-17 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Косоногово ул Ветренная 5-6 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Новинки ул Геннадия Пшеницина 2, ул Луговая 8 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Потепеньки ул Дубовка 3, 7, 9, ул Пионерская 1-8, 12-13, 15-13, 18-19, 21-19, ул Советская 78 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Раслово-Барское ул Березовая 1, 5, 7, 9, 11, 13а, 15, 17-19, ул Ньютона 63 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский д Фондяково ул Дачная 1-2, 4-6 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский п Зайцево (Осетская волость) ул Лесная 1, 8А, 1 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Любимский с Раслово-Монастырское ул Луговая 3, 5, 8, 12, ул Полевая 1-6, ул Центральная 5, 7-9, 11-9, 14-9, 16-9, 18-9, 22-25, 27-25, 29-25, ш Тутаевское 69 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Первомайский д Малино ул Полевая 1, 3, ул Центральная 1-2, 6-8, 12-13, 15-13, 18-27, 29-27, 31-27, 33-27 19.01.2021 09:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Первомайский д Малино ул Школьная 2, 4 19.01.2021 09:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область Даниловский д Шолохово ул Заречная 1, 3-5, 7-5, ул Луговая Й69153, 1, 3, 6-9, 11-15, КТП Шолохово ферма 19.01.2021 09:00 19.01.2021 17:00 Ярэнерго Северо-Восточный РЭС
Ярославская область   г.Ярославль ул.К.Либкнехта д.17а, ул.Радищева д.20а, 22а, ул.Белинского д.15, 17, 19, 19а 19.01.2021 09:00 19.01.2021 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область   г.Ярославль пос.Текстилей, д.17 19.01.2021 09:00 19.01.2021 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область   г.Ярославль ул.Е.Колесовой д.42, 44 19.01.2021 09:00 19.01.2021 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.