Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Ярославской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Ярославская область Пошехонский д Курочкино ул Вольная 3, 6-7, 7А, 9, 11, 13, 14А, 15, 20 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Пошехонский д Степанково ул Успенская 1-3, 7-8, 10-11, 13-15, 17-18, 20-18 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Брейтовский д Яковлевское ул Гоголя 17б, ул Садовая 19, ул Солнечная 2, 7-9, 12А, 13-15, 20-15 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Первомайский д Хлестово пер Лесной 3, 5-7, 11-7, пер Луговой 3, 6, 8, ул Центральная 1-2, 4-2, 5/2, 7-9, 12-15, 15 А, 16-18, 22-24, 30-31, 33-31, 35-31, 37-38, 43-45, 54-45 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Переславский д Долгово ул Долговская 2, 5, 7, 9, 12-15, 19-20, 27-20, ул Слепнева 13 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Ростовский д Пореево ул Боголюбская 1, 3, 3а, 4-6, 8-10, 13-10, 14а, 15, ул Нефтяников 30к.2 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Будаково ул Наб. реки Соть 2-3, 5А, 6-7, 7А, 8, ул Олимпийская 27, ул Хлебная 1/2, 4 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Дмитриково ул Речная 1, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20-21 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Чирково . 1-3, 9-3, 11-3, 20-3, ул Весенняя 12, ул Цветочная 6-8, 13А, 14-16 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Андрейково ул Сенная 1, 3, 10-11, 13-11 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Булаково ул Школьная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14-15, 17-15, 20-21, 24-26, 28-29, 31-34, 36-34, 38-48, 50-48 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Васильково ул Хуторская 1, 8 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Дыбино ул Нефтяников 28кор 2, ул Ореховая 1, 1А, 3-4, 6-8, 10-11, 14-16, 18-19, 24-19, 26-19, 28-19, 30-31 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Иванниково ул Лесная 1, 4-6, 9-12, 15-17, 21-17 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Ившино ул Заречная 1, 5, 8, 10-13, ул Космонавтов 16, ул Советская 41 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Лилицино ул Конечная 1-3, 7-3, 9-3, 11-3, 14-3, 19-20, 24-29, 31-29, 35-39, 41-43, 45-43 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Нелюдово ул Луговая 6, 9, 11, 17 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Рузбугино пер Городищенский 1-й 3, пр-кт Английский 38, пр-кт Ленинградский 53, 62кор 3, 53, ул Зеленая 1, 3, 5-6, 8-6, 10-6, 12-6, 15-21, 23-21, 25-28, 30-28, 32-33, 35-37, 39-37, 41-37, 43-37, ул Молодежная 1-5, 7-12, ул Северная 23, ул Центральная 2-4, 6-4, 9-11, 15-16, 19-16, 22-16, 23/1, 26-27, 29-27, 32-35, 38-35, 40-35, ул Чехова 41б, ул Школьная 6а 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Терениково ул Полевая 1-3, 5-3, 7-8, 14-8 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Тильбугино ул Керамическая 5, ул Малая 1-2, 4-2, 6-2, 10-2, 14-2, 16-2, 18-2, 22-2, 24-2, ул Трофимково 9 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Шигино ул Заречная 1, 3-9, 12-9, 16-18, 20-21, 23-21, 29-21 02.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Будаково ул Наб. реки Соть 2-3, 5А, 6-7, 7А, 8, ул Олимпийская 27, ул Хлебная 1/2, 4 03.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Дмитриково ул Речная 1, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20-21 03.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Чирково . 1-3, 9-3, 11-3, 20-3, ул Весенняя 12, ул Цветочная 6-8, 13А, 14-16 03.12.2019 08:00 15.12.2019 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Борисоглебский д Кишкино ул Кишкинская 2, 4, 6 14.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Пошехонский с Спас ул Школьная 6а, 7, 9, 11, 13, 15, 19-21, 24-21 14.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский д Аксинино ул Черемуховая 2-3, 9-3, 1 1-3 14.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский д Ачкасово . 2, ул Ачкасовская DAAL, DAAS, 1-2, 4-7, 7а, 8, 10, 10а, 12-13, 15-19, 21-26, 28-31, 33-39, 41-39, 43-39, 45а, 47, 49, , , ул Ветеранов 6, ул Урицкого 11а 14.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский д Волшня ул Полевая 1-3 14.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский д Коряково ул Малиновая Й57906, 3-9, 13-9 14.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский д Ново-Ивановское ул Дубравная 1-2, 5-2, 9-2, 3 4-2 14.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский д Солониково ул Вятская 53, ул Солониковская 1, 1б, 2-5, 7-11, 14-11, 18-11 14.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский д Стонятино ул Рябиновая 1-2, 4-8, 10-14, 19-14, 23-14, ул Школьная 1, 3 14.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский д Шуклино ул Шуклинская DAAC, 1, 3, 5-7, 9-7, 11-7, 15-7, 17-7 14.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский с Вахтино ул Ачкасовская 61, ул Вахтинская Й52871, 1, 3, 6, 8-9, ул Мирная 1, 3, 5-9, 11-9, 13-9, 15-9, ул Тетевинская 2, 5-17, 19-20, 23-20, 26-20, 28-20, 31-33, 35-33, ул Успенская 1-4, 6-7, 37-7, 8 4-7 14.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Рыбинский д.Дьяковское;д. Дьяковское (Назаровская с/а) - 14.12.2019 10:00 14.12.2019 16:00 Ярэнерго Рыбинский РЭС
Ярославская область Пошехонский д. Пачеболка Грабежовская 18 14.12.2019 10:00 14.12.2019 17:00 Ярэнерго Пошехонский РЭС
Ярославская область Ярославский с. Толгоболь;д. Ракино;д. Ракино д. Ракино частично, с. толгоболь частично; Речная 119;Киселевская;Школьная;Железнодорожная 123а 14.12.2019 10:59 14.12.2019 12:59 Ярэнерго Ярославский РЭС
Ярославская область Ростовский Сильницы, Романцево, Андронеж, Павловское, Острюково, Павлова гора, Солнечный . 14.12.2019 11:00 14.12.2019 12:30 Ярэнерго Ростовский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский с. Шопша с. Шопша ул Старосельская 14.12.2019 14:00 14.12.2019 16:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Переславский с. Бектышево Новая 14.12.2019 14:00 14.12.2019 15:00 Ярэнерго Переславский РЭС
Ярославская область Переславский с. Бектышево Центральная 14.12.2019 17:30 14.12.2019 18:30 Ярэнерго Переславский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.