Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Тверской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Тверская область Спировский Еремеевка, Горня, Двойки, Нестериха, Линдино, Цивилево, Раменье - 25.11.2019 09:00 15.12.2019 20:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский Выдропужск, Ладеньково, Бабье, Черенковка, МТС, Теле-2, Будовка, Ст.Лукино, Локтево, Цирибушево, Яковцево, Юхово - 26.11.2019 09:00 15.12.2019 20:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский Никулино, Пасанки, М.Нивище, Морозовка, Горка, Крапивка - 29.11.2019 09:00 15.12.2019 20:00 Тверьэнерго Спировский РЭС
Тверская область Спировский Б.Плоское, Тимошкино, Городок, Б.Нивище, Овсянники - 29.11.2019 09:00 15.12.2019 20:00 Тверьэнерго Спировский РЭС
Тверская область Спировский Климово - 29.11.2019 09:00 15.12.2019 20:00 Тверьэнерго Спировский РЭС
Тверская область Бологовский д Ригодищи ул Красноармейская 2-7, 8а, 9, 12-13, 15а, 17, 17а, 18-19, 23-19, ул Школьная 1-7, 7б, 8, 10-12, 14-16, 16с, 17, 23, 25 01.12.2019 09:00 16.12.2019 18:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Торжокский д Васильево . 2-3, 5-3, 9-10, 15-10, 18-10, 21-10, 25-10 01.12.2019 09:00 16.12.2019 18:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Калязинский д Молчаново ул Тарусская DAAA 01.12.2019 09:00 16.12.2019 18:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Олешево . 1, 1о, 2, 4, 5о, 6, 6а, 8 01.12.2019 09:00 16.12.2019 18:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Корхово . 1-7, 9-10, 12-14, 16-17, 19-21, 23-21, 27-21, 29-21, 31-32, 34-32, 34о, 34-32 01.12.2019 09:00 16.12.2019 18:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Будущее ул Заозерная 1-2, 5-10, 12-15, 18-15, 20-15, 23-27, 27б, 28-35, 37-35, 46-35, 48-35, 52-35, 56-35, ул Новочеремушкинская DAAA, ул Спеховская 1-4, 4а, 1-4, 4б, 6-8, 11-12, 14-12, 18-12, ул Школьная 2, 2г, 4-9, 13-9, 19-20, 23-24, 28-24, 30-24, 32-24, 34-24 01.12.2019 09:00 16.12.2019 18:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский п Кафтино пер Чапаева 2-5, 5а, 6-10, ул Вокзальная 4-6, ул Калинина 1-2, 2а, 3-8, 10-8, 10а, 11-12, 12а, 13-14, 14а, 15-16, 16а, 18, 22, ул Кирова 1, 2а, 3-4, 5а, 6-8, 10-8, 12а, 13-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 34-20, 38-20, ул Ленина 1, 3-7, 7а, 9-11, 15а, 16, 18-20, 22-23, 25-26, 28-33, 35-36, 38о, 40, 42, 46, 48, ул Лермонтова 1-13, 15-17, 19-17, 21-22, 22а, 24-25, 30-25, 32-25, 34-25, 36-25, ул Пушкина 3-5, 7-5, 9-5, 11-5, 17-5, 19-5, 21-5, 23-5, 25-5, 27-5, 29-5, 33-5, ул Свердлова 1-3, 5-6, ул Советская 1-4, 6-7, 8а, 9-10, 12-13, 15-20, 20о, 21-25, ул Фрунзе 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-4, 14-4, 16-4, 18-4, 20-4 02.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Краснохолмский д Селилово ул Песочная 1-2, 4-5, 5а, 6, 9-10, 13-10, 15-16, 19-16, 22-23, 25-23, 28-23, 28о, 30, 32-36, 38-41, 47-41, ул Полевая 9 02.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Глубокое . 1-2, 7-2, 7а, 7-2, 7б, 7-2, 7в, 9-10, 18-10 02.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Ганево . 2, 5, 7-8, 10-8 02.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Липно . 1-2, 4-2, 6-7, 12-7, 15-7, 18-19, 21-19 02.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бежецкий д Красное Раменье . 1-2, 5-6, 9а, 10-11 02.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Пальцево;д. Бойково . 2, 18, 21, 24, 34, 41 02.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Западнодвинский П.СТ.Торопа Население 02.12.2019 08:00 14.12.2019 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Бологовский д Ловница;д. Кузьминское;д. Оболтино;д. Казикино;д. Роднево;д. Щеберино;д. Мосты;д. Акулово;д. Васильево . 1-5, 5а, 6-16, 16а, 19-20, 22-20, 24-20, 26-28, 28а, 30, 34, 38, 40, пр-кт Загородный 42 02.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Малое Лошаково . 1а, 2а, 4 02.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Вольное Раменье . 1-2, 12-2, 17-2, 39-2, 41-2, 45-2 02.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Тугановичи . 2-3, 3а, 7-9, 12-17, 21-17, 23-17, 27-28, ул Зеленая 271 02.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Филимоново . 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13 02.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Большое Лошаково;д. Городищи;д. Кузьминское;д. Порожки . 1, 1а, 2, 2а, 3-7, 7а, 8, 8а, 9-10, 10а, 11-13, 13а, 14, 16-17, 19-17, 21-22, 22а, 23, 25, 27-28, ул Гагарина 52/9, ул Ставропольская DAAA 02.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Ильмовицы;д. Стан;д. Рудеево . 2, 5-7, 11-7, 13-7, 15-21 02.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Ловница . 1-5, 5а, 6-16, 16а, 19-20, 22-20, 24-20, 26-28, 28а, 30, 34, 38, 40, пр-кт Загородный 42 03.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Ильмовицы . 2, 5-7, 11-7, 13-7, 15-21 03.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Малое Лошаково . 1а, 2а, 4 03.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Вольное Раменье . 1-2, 12-2, 17-2, 39-2, 41-2, 45-2 03.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Филимоново . 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13 03.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Тугановичи . 2-3, 3а, 7-9, 12-17, 21-17, 23-17, 27-28, ул Зеленая 271 03.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Большое Лошаково . 1, 1а, 2, 2а, 3-7, 7а, 8, 8а, 9-10, 10а, 11-13, 13а, 14, 16-17, 19-17, 21-22, 22а, 23, 25, 27-28, ул Гагарина 52/9, ул Ставропольская DAAA 03.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область   Ямное, Аржаное, Борисково, Тарасово, Костыгово, Медведково, Береговая Население 03.12.2019 09:00 15.12.2019 20:00 Тверьэнерго Спировский РЭС
Тверская область   Пивоварово, Винжа, Вязины, Лухново, Долино Население 03.12.2019 09:00 15.12.2019 20:00 Тверьэнерго Спировский РЭС
Тверская область Удомельский д Устье . 2-3, 3а, 4, 6-7, 10-11, 14-11, 16-17, 20-22, 25-22, 28-22, 30-31, 34-31, 36-37, 41-37, 43-37, 45-46, 03.12.2019 09:00 31.12.2019 18:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Холщебинка . 1-2, 5-2, 7-8, 12-8, 16-8, 18-8, 21-22, 24-22, 27-22, 29-22, 33-22, 35-22, 37-38, 40-38 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Пеновский д Поляны . 2, 4-5, 7-9, 13-9, 15-9, 18-24, 26-24, 28-29, 31-32, 34-32, 36-32, 40-32, 44-32, 50-52, 54-57, 59-60, б-р Радищева 45, пр-кт Художников 14, ул Брянцева 7к.1 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Казикино . баня, 2, 17-24, 26-27, 29-27, 31-34, 37-46, 49-64, 66-67, 69-67, 71-78, 82-84, 86-88, 90-88, 93-88, пер Свободы 13, пер Спортивный 16, пр-кт Художников 20к.1, пр-кт Энергетиков 3, ул Гатчинская 7 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Молоковский д Бели . 1-2, 5-2, 11-2, 13-2, 15-2 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский п Мста пр-кт Кондратьевский 51к.4, пр-кт Косыгина 33кор3, ул Береговая 1-3, 5-3, 7-17, 18z, 7-17, ул Кирова 48, ул Крылова 14а, ул Лесная 2-4, 6-7, 12-16, 18-16, 22-16, 25-16, 29-30, 33-30, 35-36, 40-36, ул Луговая Й63632, 1-5, 7-5, 9-11, 13-18, 21-26, 28-30, 32-33, ул Партизана Германа 7, ул Пионерская 3, ул Почтовая Й68298, 4-8, 8а, 9, 11-16, 18-16, 20-30, 32-35, 37-38, 40-38, 43-46, 46а, 47-53, 53а, 54-63, 65-77, , , ул Привокзальная 22, ул Сенная 1-3, 7-8, 11-22, 24-25, 27-25, 29-30, ул Сторожевая 18А, ул Федора Полетаева DAAD, ул Школьная 2, 6-7, 10-15, 18а, 19-21, 23-21, 25-21, 28-43, ш Петергофское 1к1 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Ножкино . 2а, 4, 9-10, 13-14, 16-17, 20-21, 26-30, 32-36, 40-36, ул Яблочкова 31Г 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Рамешковский д Крутец . 1-4, 6-13, 18-13, 21-22 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Бельтенево . 1, 3-6, 8-6, 13-6, 17-18, 20-21, 24-21, 26-27, 29-27, 31-27, 33-36, 38-36, 42-36, 48-36, 50-36, 52-3 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область   г Удомля ПС 110/10 Манихино 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Кожино . Й67039, 1-20, 22-29, 34-29, 37-41, пр-кт Институтский 4к.1, пр-кт Косыгина 23к.1, ул Бухарестская 33к.2, ул Удальцова 53 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Кимрский д Городище . 1а, 2-8, 8а, 9-10, 10а, 11-12, 14-15, 17-18, 20-21, 21а, 22-26, 28-29, 32-33 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Андреапольский д Борок . 2 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Гоголино . 2-4, 12-4, 14-4, 16-4, 19-20, 22-20, 25-20 03.12.2019 09:00 14.12.2019 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область   д. Спасоклинье население 05.12.2019 09:00 15.12.2019 20:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский Язвище, Ворожебкино население 05.12.2019 09:00 15.12.2019 20:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д.Пестово, Вешки, Рачково, Дядькино, Заболотье, Горка\\.Дубровка, Борлино_Стройково, Пень - 06.12.2019 09:00 22.12.2019 20:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский Пестово, Вешки, Рачково, Дядькино, Заболотье, Горка, Дубровка, Сторйково-Борлино, Пень.;д. Мышлятино;д. Добрыни - 06.12.2019 09:00 22.12.2019 20:00 Тверьэнерго Спировский РЭС
Тверская область   Никулино, Спасоклинье Население 07.12.2019 09:00 15.12.2019 20:00 Тверьэнерго Спировский РЭС
Тверская область Сонковский д. Вепрь, д.Поречье, д.Поводнево; указанный объект 09.12.2019 08:00 14.12.2019 18:00 Тверьэнерго Сонковский РЭС
Тверская область Калининский с. Рождествено - 09.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Стренево - 09.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область   Никулино, Спасоклинье Население 09.12.2019 09:00 20.12.2019 20:00 Тверьэнерго Спировский РЭС
Тверская область   Пень Население 09.12.2019 09:00 20.12.2019 20:00 Тверьэнерго Спировский РЭС
Тверская область Краснохолмский д. Косяково, д.Старое Гвоздино, д.Каменка, д.Прокино, д.Грудино, д.Горка д. Косяково, д.Старое Гвоздино, д.Каменка, д.Прокино, д.Грудино, д.Горка 09.12.2019 09:00 20.12.2019 18:00 Тверьэнерго Краснохолмский РЭС
Тверская область   Еремеевка, Лежа, Тихменево, Цивелёво, Горма Поляна, Линдино, Кресты Население 09.12.2019 09:00 20.12.2019 20:00 Тверьэнерго Спировский РЭС
Тверская область Западнодвинский п. Ст. Торопа;д. Юшково;д. Острожки - 09.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Западнодвинский п. Ильино - 09.12.2019 09:00 14.12.2019 14:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Западнодвинский Лаврово, Хотино, Железово - 09.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Лихославльский д. Марьино, д. Хлестово, д. Высокуши, д.Новый Стан, д. Новая деревня. деревни 10.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Лихославльский РЭС
Тверская область Максатихинский д. Скорнево д. Койвушка, Федорцево 11.12.2019 08:00 20.12.2019 18:00 Тверьэнерго Максатихинский РЭС
Тверская область   Поддубное; Нефедьево, Чунегово - 11.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Зубцовский РЭС
Тверская область Конаковский Гаврилково;д. Гаврилково - 11.12.2019 09:00 14.12.2019 18:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Осташковский д. Березово, Гринино, Лежнево, Котчище, Мошенка, Красуха, Храм, Малое и Б.Веретье, Глебово, Доброе, Орлово, Городец, Турская, Голенёк-Подолище, Ореховка.;д. Глебово;д. Городец;д. Гринино;д. Лежнево;д. Мошенка Все 11.12.2019 09:00 14.12.2019 00:40 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Лихославльский д. Дубниха, Денежное, Поповка, Воробьёво, Берёзовка, Задниково, Ломовое, Трофимки. - 11.12.2019 09:00 17.12.2019 17:00 Тверьэнерго Лихославльский РЭС
Тверская область Селижаровский В Н Горицы, Все улицы 12.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Оленинский д. Воротьково, д.Староселье, д. Падарваново, д. Высокое - 12.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Тверьэнерго Оленинский РЭС
Тверская область Калининский Заборовье - 12.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Спировский д.Бирючево - 12.12.2019 09:00 20.12.2019 20:01 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область   д Щелково . 1, 12 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Кочемли . 1, 4, 13-14, 18-14, 20-14, 23-14, 25-28, 30-28, 37-28, 43-28, 45-28, 49-28, 55-28 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Калининский Андрейково, д. Греблево, д.Кольцово, д.Симоново, д.Бирюлино, д.Садыково, с/о Кольцово, Белавино;д. Белавино;д. Боровлево - 12.12.2019 09:00 17.12.2019 18:30 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область   д Губцево . 9, 14 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Чупрово . 3, 6, 9, 13, 20, 23 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Новое Село . 2 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Савцыно Ростелеком ПАО 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Власьево Моисеева Александра Николаевна, Почта России ФГУП, Рассвет Колхоз 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Ильинское . 3, 5, 11, 15, 21, пр-кт Ломоносовский 18 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Захарово . 25, 40 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Власьево . 6-7, 9-7, 11-7, 15-7, 17-20, 23-24, 27-24, 29-33, 42-33, 45-33, 52-33, ул Бусиновская Горка DABO 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Большое Савино . Й76487, 1 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Губцево Рассвет Колхоз 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Филитово . 1, 22 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Панкратово . 2, 5, 9, 12, 15, пр-кт Комсомольский 48/22 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Дементьево . 3, 6-7, 22-7, 24-7 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Братково . 11 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Батурово . 4, 6, 10, 14, 18 12.12.2019 09:00 20.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Конаковский Верханово - 12.12.2019 09:00 13.12.2019 19:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Кесовогорский с/п Никольское Никольское СПК 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Торопецкий д.Васьково Васьково СхПК, ГБУЗ Кесовогорская ЦРБ, ОСП Кашинский почтамт УФПС Тверской области филиал ФГУП Почта России 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Конаковский д Селиверстово . 1-3, 3а, 5-6, 8-9, 11-16, 18-21, ул Профсоюзная 88А, Администрация Никольского сел.поселения 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Ромашино . 1, 3-4, 7-4 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Максяево . 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский Матвеевское Ростелеком ПАО 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский с/п Стрелихинское Администрация Стрелихинского сел.поселения 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский с/п Лисковское Администрация Лисковского сельского поселения 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский с/п Кесовское Администрация Кесовского сел. поселения 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д.Бобровка Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Тетерино . 1, 4 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Смутиха . 27, 32-33, 35-33, 37-33 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Олочино ., ул Никулинская DABB 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Никольское . 10-12, 14-12, 17-12, 26-12, 28-29, 37-29, 40-29, 42-43, 47-43, 50-43, 52-43, 54-43, 58-43, 60-43, 70 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Максимовская Горка . 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Игольники . 2-6, 8-6, 11-6, 15-6, ул Фабрициуса DAAA 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Доншаково . 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Гребни . 4, 9-10, 21-22, 34-22, 35а, 34-22, пер Факельный Б. 3, ул Молостовых DABZ, ш Лихачевское 20корп1 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский пгт Кесова Гора Торговое Объединение ООО 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Ошейкино . 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский пгт Кесова Гора МФ Игольники ООО, Торговое Объединение ООО 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д. Никольское Ростелеком ПАО 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Вышневолоцкий д Федово . 2, 4-5, 9-5, 11-5, 14-5, 17-5, ул Экспериментальная 4 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Таскаиха . 9-10, 20-10 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Никулино . 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Старицкий д Максимово . 6 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Горка Ширятская . Й75952, 3, 6-10, 12-14, 18-23, 25-31, 34-31, 36-31, 38-31, 40-31, 42-46, 48-52, пр-кт Вернадского DAEQ, пр-кт Светлановский 37, Кесовогорский районный дом культуры МУ 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Торопецкий д Васьково . 3-5, 7-5, 9-5, 9а, 10, 12, 16-17, 26-27, 29-27, 37-27, 39-27, 41-27, 47-27, 51-27, 53-27, 55-27, ул Вонжинская 19, Васьково СхПК 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский п.Кесова гора Лентрансгаз ООО 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Никольское МРО православный Приход Никольскойцеркви пос.Кесова Гора Тверской и Кашинской Епархии РусскойПравославной Церкви, Морозова М.Н ИП, Федоров Сергей Сергеевич 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Бобровка . 2, 4, 9, 17, 19-21, 24-21, 32-34, Администрация Стрелихинского сел.поселения 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Никольское Администрация Стрелихинского сел.поселения, Прогресс СПК 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Никольское Николо-Поточинская НОШ МОУ, Ростелеком ПАО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Калининский д.Матвеевское Торговое Объединение ООО 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Павловское . 5, 9, 11, 17, 19, 22, 27-28, 30-31, 33-31, ул Подольских Курсантов 12к1, Администрация Никольского сел.поселения 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Никольское . 38, 53-54, 56-54, 58-54, 60-54, 62-54, 64-54, 66-74, 76-86, 88-86, 90-86, 92-86, 94-86, 96-86, 98-86, ул Бобруйская DAAZ, Администрация Никольского сел.поселения, Никольское СПК 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Калининский д Матвеевское . 4-18, 21-18, 23-24, 27-24, 29-32, 35-32, 39-32, 41-32, 43-48, 50-48, 52-48, Матвеевское СПК 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Ржевский д Кульнево . 1, 12, 18, 20, 26, 28, 33, 43-44, ул Бибиревская 17, ул Вавиловых 91, Матвеевское СПК 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Карабузино . 2-3, 7-3, 9-10, 12-13, 15-13, 17-18, 22-23, 27-23, 31-23, ул Есенина 281, Никольское ООО 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Деньково . Й54915, Й54916, Й54917, Й54918, Й54919, 2 12.12.2019 09:30 17.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Осташковский д. Матерово, Сосница, Овинец, Заблоти, Вятка, Тереховщина, Заозерье - 12.12.2019 10:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Зубцовский Раково, Праслово, Денежное, Мякотино, Коршиково, Н.Устиново, Ст.Устиново, Воскресенское, д. Юрьевское - | -д. 12.12.2019 10:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Зубцовский РЭС
Тверская область Пеновский д. Корено-Бубново, Крутик, Тимохино, Доброе, Астратово. - 12.12.2019 10:30 14.12.2019 18:00 Тверьэнерго Пеновский РЭС
Тверская область Спировский Пестово, Вешки, Дядькино, Рачково, Заболотье, Добрынь, Мышлятино, Горка, Дубровка, Борлино, Стройково, Пень. - 13.12.2019 00:00 20.12.2019 00:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Андреапольский с. Хотилицы Школьная 13.12.2019 00:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Андреапольский РЭС
Тверская область Кимрский д. Великий Двор Теле 2 - | - 13.12.2019 07:11 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область   д. Чашково деревня 13.12.2019 08:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Лихославльский РЭС
Тверская область Конаковский Турыгино, Заполок, Артемово - 13.12.2019 08:00 14.12.2019 19:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Сонковский д.Беляницы во всём нс 13.12.2019 08:30 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский д.Добрыни, д.Лечищево, д.Красные во всех населённых пунктах 13.12.2019 08:30 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Баляжиха, д.Княжево, д.Волошница, д.Славково, д.Васильки весь н.п. 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Арефино, дЛеоново, д.Сидорино, д.Беляево, д.Дудаково, д.Стрижево весь н.п. 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Старицкий с. Орешки, Турково, -/ 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Старицкий РЭС
Тверская область Старицкий д. Витомово, Иванишенские Горки, Гостенево, Леушкино, Даниловское, Панафидино, Апалишено, Болдырево, Емельяново, Газ, Сотчино, Зашейково, Сафроново, Теле-2, Мегафон, Болотьково, Молотино, Курово, Чинцово, Апухлицы, Сергеево, Андреянково, Демихово, Бакланово, Чухино, Шишково, Быково, Репинка. -/ 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Старицкий РЭС
Тверская область Бологовский пгт. Куженкино;п. Березайка Вывшка сотовой связи ТЕЛЕ-2 - 13.12.2019 09:00 13.12.2019 15:30 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Спировский Ломовка, Бутино Население 13.12.2019 09:00 20.12.2019 20:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский Городок Население 13.12.2019 09:00 20.12.2019 20:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский Козлово Население 13.12.2019 09:00 20.12.2019 20:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Бельский д. АльшаникиД.Точилино д.Шайтровщино д.Бокачево д.Самаки д.Альшаники Д.Точилино д.Шайтровщино д.Бокачево д.Самаки д.Альшаники 13.12.2019 09:00 13.12.2019 18:00 Тверьэнерго Бельский РЭС
Тверская область Лихославльский д Кратусово д Лиховидово д Ворониха д Гришкино д Пиногоши д Вышково д Калейкино д Бойцово д Красницы дСорокино дТелицино д Лукино д Малое Звягино д Звягино дСтанки-Пнево;с. Вышково;д. Красница;д. Пиногощи;д. Большое Звягино во всех населенных пунктах 13.12.2019 09:00 14.12.2019 17:00 Тверьэнерго Лихославльский РЭС
Тверская область Калининский д. Стешево, Пустошка, Серьговское, Шапкино. - 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Степаньково, д.Чадово, д.Дуденево, Борки мастерские. - 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский с/о- Химк, Дружба, Петрл Люкс, Лазурная, Экскаваторного завода.Дачи Тверьэнерго. - 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Андреапольский д. Гладкий Лог - 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Андреапольский РЭС
Тверская область Лесной п. Железенка д.Н.знаменское, д.Трубино, д.Железенка, д.Шакшино, д.Пестово, д.Кривая Гора, д.Мордасы, д.Солнцово, д.Полонское. 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Лесной РЭС
Тверская область Конаковский Новозавидовский Островского, Октябрьская 13.12.2019 09:00 13.12.2019 18:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Слуды, Никулино, Васькино - 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Конаковский Меженино - 13.12.2019 09:00 13.12.2019 18:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский Стариково - 13.12.2019 09:00 14.12.2019 19:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область   пос.Киселёво;г. Тверь, Батинская - 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:30 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калязинский д. Осташково;д. Благуново, Авсергово, Ильицино, СНТ Эра, СНТ Новово-1, СНТ Новово-2 ;д. Ново-Окатово;д. Митино ВЛ-10 кВ №12 ПС 110/35/10 "Луч" 13.12.2019 09:00 13.12.2019 17:30 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Осташковский д. Жук, Нелегино, Уревы. Все 13.12.2019 09:30 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Ржевский д. Бахарево - 13.12.2019 09:30 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Калининский д. Старое Семеновское -полностью 13.12.2019 10:00 13.12.2019 18:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область   Сусолиха, Поповка, Посады, Воронцово, Слободка, Никулкино, Плюгино, Шевригино, Суслиха, Отрубнево Все 13.12.2019 10:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   Холстово, М.Макарово, Славково, Заводы, Подселье, Подберезье, Чеканово, Курово, Литвиново, Осипово, Тербатунь, Мокриха, Спасское, Раднево, Чернятино, Тербатунь, Тушнево, Золотилово все 13.12.2019 10:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Калининский д. Нестерово - 13.12.2019 10:00 13.12.2019 16:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Красная Горка - 13.12.2019 10:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Сандовский с. Тухани Тухани, Б Никитино, Пономарёво, Горка;Новая 13.12.2019 10:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Сандовский РЭС
Тверская область   д. Нелидовка;д. Горки;д. Стройново;д. Дулево;д. Нелидовка;г. Нелидово Нелидовка , Прудни , СТ Медик, СТ Строитель, Бор, Горки, Шейкино, Смольники, Богданово, Кривцово, Прудни-Селезёнкино, Монино, Новосёлки, Ульянино 13.12.2019 10:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Калязинский д. Якимовская, д. Носатово;д. Луки;д. Красная Горка, д. Провалино;д. Ярославищи;д. Королево ВЛ-10 кВ №12 ПС 35/10 "Калязин" 13.12.2019 10:00 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Зубцовский д. Золотилово, Ботино - 13.12.2019 10:00 13.12.2019 15:00 Тверьэнерго Зубцовский РЭС
Тверская область Ржевский д. Радюкино - - | - 13.12.2019 10:21 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Калининский Большие Борки - 13.12.2019 10:30 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область   Путилово, Маслятка, Никольское, Бибиково, Первомайский, Макарово, Б.Крутцы, Покровское, Фаландино, Соколово-Кошкарово, Логиново, Ивашнево, Челагино все 13.12.2019 11:00 13.12.2019 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Удомельский д. Павлово .1 13.12.2019 12:00 13.12.2019 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Западнодвинский п. Улин, д. Жданово, Глубокое, Котово, Проплеткино, Савостино, Трофимово, Василево, Соломкино, Наволока;д. Соломкино, ТЕЛЕ 2 - 13.12.2019 13:00 13.12.2019 19:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Рамешковский с. Сутоки, д. Кромново;д. Красный Пахарь нет 13.12.2019 13:00 13.12.2019 18:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кимрский п. Приволжский Центральная 13.12.2019 13:19 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Конаковский д. Кошелево;д. Коромыслово;д. Горки;д. Кошелево;д. Игуменка башня ПАО МТС . 13.12.2019 14:00 13.12.2019 20:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Ржевский д. Муравьево, д. Ковалево - 13.12.2019 15:20 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Ржевский д. Почигаево - 13.12.2019 15:20 13.12.2019 17:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Калининский д. Красная Новь серова 13.12.2019 15:30 13.12.2019 16:30 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Удомельский д. Рудеево, д. Порожки - 13.12.2019 17:30 13.12.2019 18:15 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область   п. Южный Маресьева дом № 25 13.12.2019 18:20 13.12.2019 22:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Калининский Загородное - 13.12.2019 21:00 13.12.2019 21:30 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский Никулино, Кривцово, ЖК ""Удача Юго-Запад", Палкино, д.Брусилово, д. Андрейково - | -д. 13.12.2019 22:00 13.12.2019 23:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.