Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Тверской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Тверская область Кимрский д. Усад Усад д; "Все улицы"; 1, 2, 3а, 3, 4а, 4б, 5, 5в, 6, 7, 7б, 7в, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 19а, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 27б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 25/1; ОБЛГАЗ ф-л Кимрымежрайгаз ОАО 30.11.2021 09:30 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Карла Маркса пл; 4, 6, 8, 16/2; Красный Холм г; Льва Толстого 1-й пер; 13; Красный Холм г; Льва Толстого 2-й пер; 4, _7/16; Красный Холм г; Льва Толстого ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 38, 41, 43, 45, 47, _17/5, 17/5, 35/9, 39/5, 37/10; Администрация Краснохолмского района Тверской области, Жилищно-коммунальная услуга МП, Ростелеком ПАО Жилищно-коммунальная услуга МП 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Новопромышленная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11б, 11А, 11, 14Б, 18; Красный Холм г; Новопромышленный пер; 2, 3, 5; Жилищно-коммунальная услуга МП, Титов Денис Ярославович ИП 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Молоковский д. Залужанье Залужанье д; "Все улицы"; 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 35, 37, 38, 40, 47, 59, 63, 66, 67, 72, 74, 75, 76; Администрация Молоковского сельского поселения Администрация Молоковского сельского поселения 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Стрелица Перемут д; "Все улицы"; "Все дома"; Спас-Реня д; "Все улицы"; "Все дома"; Стрелица д; "Все улицы"; "Все дома"; Весьегонская межпоселенческая центральная библиотека им.Д.И. Шаховского МУК, Весьегонское райпо, Отдел ЖКХ и благоустройства территории Весьегонского МО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Ростелеком ПАО 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский пгт. Старая Торопа Старая Торопа пгт; Горького ул; ; Старая Торопа пгт; Заводская ул; 1, 1а, 2, 3, 5, 7а, 10, 14, 30, 60; Старая Торопа пгт; Калинина ул; 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 27; Старая Торопа пгт; Кирова ул; 3, 19а, 19, 22, 23, 25, 30, 31; Старая Торопа пгт; Луговая ул; 2; Старая Торопа пгт; Матросова ул; 2; Старая Торопа пгт; Некрасова ул; 14, 14а; Старая Торопа пгт; Новая ул; 2А, 9, 10, 11, 12; Старая Торопа пгт; Почтовый квартал ул; 1, 3, 5, 7, 9, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Старая Торопа пгт; Пролетарская ул; 3; Старая Торопа пгт; Спортивная ул; 2; ДКС - Регион ООО, Межпоселенческий культурно-досуговый центр Западнодвинского района МБУ 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Мордвиново Мордвиново д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14; 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Инархово Головково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 31, 35, 37, 39, Й37189, Й59951; Инархово д; "Все улицы"; Й16062; 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; Быково д; "Все улицы"; 1, 2, 10, 16, Й22296; Грибачево д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11; Королево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Й46889, Й58646, Й58648, Й68164; Кривцово д; "Все улицы"; 1; Кулигино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Й44900; Непейно д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 12, 15, 21, 22, 28, 29, 35, 36, Й22302, Й65945; Нерль с; Больничный участок ул; 4а; Нерль с; Новая ул; 6; Перечково д; "Все улицы"; 1а, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, Й27639; Провалино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Раменье д; "Все улицы"; 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 23а, 24, 29; Романово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Й61131; Сандырево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Селищи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 45, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 61, 65, Й18991, Й21863, Й26062, Й26127, Й30567, Й63325, Й68166; Серговка д; "Все улицы"; 4, 5, 11, 14, 22, 30, Й24731; Хомутница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Бондаренко Дмитрий Сергеевич ИП, Бондаренко С.Г. ИП, Волков Е.А. ИП, Коммунсервис КМУП 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский пгт. Козлово Бушмино д; "Все улицы"; 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 38, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 68, 70, 71; Дорино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14А, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 76, 78, 79, 82, 84, 88; Ивановское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 24а, 25, 26, 26А, 27, 28, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50; Козлово пгт; Д.Обушева ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5б, 5а, 6, 7, 7а, 8а, 8б, 8, 9а, 9, 9Б, 10а, 10, 11, 12а, 12, 13, 14а, 18, 19, 19А, 20, 21, 22а, 22, 22б, 23а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Козлово пгт; Колхозная ул; 1, 2а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11, 12, 13, 13а, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29; Козлово пгт; Луговая ул; 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15; Козлово пгт; Пионерская ул; 1, 2А, 2, 3, 4А, 4, 5, 6А, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 11А, 12А, 12, 13а, 13, 14, 15А, 15, 16, 18, Й68262; Козлово пгт; ПУ-28 ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16; Козлово пгт; Советская ул; 1Б, 1, 1А, 2А, 2б, 2в, 2, 3, 3А, 4А, 4, 5, 6А, 6, 7, 8А, 9, 9А, 10, 11, 14, 16, 17, 19, 20а, 21, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, Й32810, Й69105; Козлово пгт; Южная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 9А, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 20А, 21, 22А, 22, 23, 24, 26, 26А, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41А, 42, 44; Павельцево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 76, 79, 80, Й39302; Юрьево д; "Все улицы"; 1а, 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 34, 37, 37а, 39, 41, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52; Бирюкова Валентина Николаевна ИП, Блинов Андрей Валентинович, Гаражный кооп. Рыболов-охотник п.Козлово., Государственный комплекс Завидово Федеральной службы охраны Российской Федерации, Жилищные услуги УК ООО, Конаковский колледж ГБПОУ, М-12 ЗАО, МЕГА ПЛЮС ООО, Почта России АО, Сметанина Елена Александровна ИП, Тверьоблгаз филиал Конаковомежрайгаз ОАО, Упрдор Россия ФКУ Администрация МО городского поселения п.Козлово МУ, Мамишова Шабнем Мазахир Кызы, Центр Досуга городского поселения п. Козлово 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский с. Знаменское Знаменское с; "Все улицы"; 36; Меженинка д; "Все улицы"; 1, 44, 45; Московка д; "Все улицы"; 1; 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Тверицы Борисово д; Московский пер; 1, 2; Васильевское д; "Все улицы"; 2А, 3, 6, 7, 17, @12500; Коробово д; "Все улицы"; 1, 5; Мелентьево д; Новая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Мелентьево д; Центральная ул; 1, 5, 11, 15, 18, 24; Тверицы д; "Все улицы"; @1; Жизнеобеспечение территорий МКУ, Сорокин Игорь Витальевич ПС 35/10 Ельцы Жизнеобеспечение территорий МКУ, Почта России ФГУП 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский пгт.. Пено Ветожетка д; "Все улицы"; @12500; Горовастица д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11А, 12; Городок д; "Все улицы"; 5, 6; Жукопа п; Береговая ул; 1, 2; Жукопа п; Гаражная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7; Жукопа п; Молодежная ул; 1, 2, 4, 5, 6, Й69818; Жукопа п; Набережная ул; 3, 4, 5, 7, 8А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18А, 19, 20, 20а, 21, 22Б, 22, 22А, 23, 24, 25, 25а; Жукопа п; Набережный пер; 4, 6, 7, 8; Жукопа п; Пролетарская ул; 5, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 16; Жукопа п; Советская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 39, 40, 41; Жукопа п; Советский пер; 1, 4, 5; Мизиново д; "Все улицы"; 5, 6, 9, 11, 13, 14, 16; Пено пгт.; Кооперативная ул; 1, 1а, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Пено пгт.; Орлинка ул; 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29А, 16/2, 18/1, 6/27, 8/28; Пено пгт.; Песочная ул; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30; Пено пгт.; Пионерская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Пено пгт.; Сенная ул; 1, 1А, 1Д, 2, 2А, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28; Пено пгт.; Сенной пер; 3; Пено пгт.; Солнечная ул; 1, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 12, 14, 29, 31; Пено пгт.; Сосновая ул; 1А, 1В, 1, 1Б, 2, 2А, 3А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Пено пгт.; Тиницы ул; 2, 2А, 3А, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40; Пено пгт.; Энергетиков ул; 2, 3А, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 10, 11, 12; Пено пгт.; Юбилейная ул; 1, 1А, 2Б, 2А, 2, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 7А, 8, 9, 11, 12, 15, 15А, 17, 19, 20, 21, 21А; Сергеево д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Серёдка д; Заречная ул; 1, 2, 7, 12, 13, 15, 17, 18; Серёдка д; Центральная ул; 5, 6, 8, 9, 11; Управление по работе с сельскими территориями Администрации Пеновского муниципального округа Тверской области, Чистый город ООО Почта России ФГУП ПС 110/10 Пено Торжокское ПО Местная религиозная организация православный Приход храма преподобного Сергея Радонежского пос.Пено Тверской и Кашинской Епархии Управление по работе с сельскими территориями Администрации Пеновского муниципального округа Тверской области Пеновская ЦРБ ГБУЗ, Почта России ФГУП, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Районный Центр культуры и досуга МБУК, Ростелеком ПАО, Управление по работе с сельскими территориями Администрации Пеновского муниципального округа Тверской области Крышко Галина Ивановна, МТС ЭНЕРГО ООО, Пеновские Источники ООО, Фетисов Валерий Васильевич, Филиал АО Газпром газораспределение Тверь в г. Осташкове Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Торжокский д. Непорово Непорово д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 12, 14, 18, 21, 25, 27/А; 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торопецкий д. Пчелино Звонки д; "Все улицы"; 3; Лужане д; "Все улицы"; 1, 3, 4; Полибино д; "Все улицы"; 1; Пчелино д; "Все улицы"; 1; Аквасеть Плюс ООО 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д. Озеревичи Денисова Горка д; Набережная ул; 1; Озеревичи д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 16, 49; Озеревичи д; Набережная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 27; Озеревичи д; Новая ул; 2о; Озеревичи д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61; Озеревичи д; Полевая ул; 1, 2, 36; 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Лесной д. Монаково Монаково д; "Все улицы"; 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 58; Отдел дорожного хозяйства и благоустройства, РайПО Лесного р-на, ЦРБ Лесного района ГБУЗ Ростелеком ПАО 30.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Лесной РЭС
Тверская область Фировский д. Кузнецово Кузнецово д; "Все улицы"; 4, 5, 8, 9, 11, 14, 16, 17, 21, 22; Администрация Великооктябрьского сельского поселения, Русский фонд содействия образованию и науке 30.11.2021 08:30 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Спирово Спирово д; Новая ул; 26; 30.11.2021 08:30 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский с. Селище-Хвошня Еремеевка д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 44; Кресты д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9; Лежа д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14; Линдино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Поляна д; "Все улицы"; 3, 6, 7, 8, 9, 12; Селище-Хвошня с; "Все улицы"; 20; Тихменево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 27, 28, 29, 30, 35, 37; Администрация Козловского сельского поселения Спировского района Тверской области, Межпоселенческий культурно-досуговый центр Спировского района Тверской обл.МУ, ОСП Вышневолоцкий Почтамп УФПС Тверской области-Филиал ФГУП Почта России, Ростелеком ПАО, Спировская центральная районная больница ГБУЗ Тверской области, Спировское райпо Тверского облпотребсоюза, ЦКО МУП 30.11.2021 08:30 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Ульянова Гора Заручье д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 21; Заручье д; Голубая ул; 1, 3, 4, 5, 6; Заручье д; Новая ул; 6, 7а, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20; Заручье д; Розовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Пыли д; "Все улицы"; 1; Сгубово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 30, 32, 34; Селезенево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42; Ульянова Гора д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 28, 31, 32; Администрация Городищенского сельского поселения, Администрация Фралевского сельского поселения, Ант ООО, Борковский МУП МО Борковское сельское поселение Бежецкого района, Управляющая компания г.Бежецка ООО 30.11.2021 08:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский д. Сверчково Сверчково д; "Все улицы"; @1, 2, @3, @4, @7, 7, @8, 11, @12, @13, @14, @15, 19, 25, 26; Администрация Гладышевского сельского поселения, Филиал РТРС Тверской ОРТПЦ ФГУП 30.11.2021 08:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий с. Белое Белое с; "Все улицы"; 2, 3, 4, 68, 72, 74, 76; Администрация Сукроменского сельского поселения, Белка муниципального образования Сукроменское сельское поселение Бежецкого района Тверской области МУП 30.11.2021 08:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Никольское Никольское д; "Все улицы"; @1, 1, 2, 5, 7, 14, 22, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 41, 51, 53, 58, @12500, @12500; 30.11.2021 08:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Кондушка Кондушка д; "Все улицы"; 15, 17, 18; 30.11.2021 08:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский п. Володарка Бараниха д; "Все улицы"; 3, 7а, 9, 14; Володарка п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8; Ерошиха д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 27; Засека д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 21, 23, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 64, 67, 68; Красуха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19; Кузнечики д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 26, @12500; Минка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Никольское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 20; Новое Паулино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 11; Ново-Плоское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 38, 39, @12500; Ораны д; "Все улицы"; 5, 11, 11а, 15, 16; Паулинские Горы д; "Все улицы"; 7, 8; Подмельничное д; "Все улицы"; 2; Сосновка д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 9, 10, 13, 18, 20, 21, 23, 25, 31, 32, 34, 35, 38, 41, @12500; Старое Паулино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, @12500; Администрация Зареченского с/поселения, Администрация Малышевского сельского поселения, Еремин Юрий Александрович, Максатихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида ГБОУ, Совместные инвестиции ООО, Специализированный Застройщик ТверьЖилДорСтрой ООО, УФПС Тверской области ЛПЦ-Тверьлес ГБУ Ростелеком ПАО ВКХ МУП Максатиха, Юданов Юрий Александрович ИП Ново-Плоское КХ Администрация Зареченского с/поселения Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 30.11.2021 08:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Новоселка Вербежи д; "Все улицы"; 3, 5, 11, 14, 15, 16, 27; Городня д; "Все улицы"; 1; Дуброва д; "Все улицы"; 1, 2, 14; Житищи д; Дорожная ул; 29, 31, 37; Житищи д; Солнечная ул; 1, 6, 7, 8, 10; Житищи д; Уральская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; Житищи д; Школьная ул; 1, 2, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29; Игнатово д; "Все улицы"; 1; Козлово д; "Все улицы"; 1, 5а, 10, 15, 17, 18, 26; Новоселка д; "Все улицы"; 1, 5; Администрация Житищенского сельского поселения, Долотина ИП, Житищенская ООШ МОУ Газпром Газораспределение Тверь АО ПРЕСТИЖ ООО 30.11.2021 08:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д. Высоково Высоково д; Полевая ул; 1; Высоково д; Центральная ул; 1; Администрация сельского поселения Высоково 30.11.2021 08:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский пгт. Рамешки Заручье д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26; Кадное д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17а, 18, 23, 25; Некрасово д; Ветеранов ул; 1, 2а, 4, 7, 8, 11, 14, 21, 29, 37, 44, 52, 58, 61, 62; Рамешки пгт; Бежецкая ул; 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Рамешки пгт; Деревцова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; Рамешки пгт; Комсомольская ул; 1А, 2, 2А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 36, 37, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 78, 80, 82, 84; Рамешки пгт; Советская ул; ; Хромцово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42; Тропин Андрей Валерьевич ИП Глава к(ф)х Администрация сельского поселения Некрасово Администрация сельского поселения Некрасово, Голицын Николай Петрович ИП, Тропин Андрей Валерьевич ИП Глава к(ф)х Администрация сельского поселения Некрасово АКСУ ООО, Агапов Александр Евгеньевич, Администрация Рамешковского района, Администрация сельского поселения Некрасово, Большакова Г.А. ИП, Газпром газораспределение Тверь ОАО, Гольденберг Григорий Моисеевич, Дахбошиев Орузу Рахмонович ИП, Жилкоммунсервис МУП, Ивушкин Владимир Владимирович ИП, Илиева Александра Андреевна ИП, Кириенко Елена Степановна ИП, Кузнецова Кабира Мирзагитовна ИП, Куликов Сергей Алексеевич ИП, МПМК ООО, Майкова Вера Геннадьевна ИП, Малышева Татьяна Александровна ИП, Мамилова Римма Магомедовна ИП, Марголина Ксения Михайловна, Мелиева Мавлуда Ишоновна, Михайлова Наталья Богдановна ИП, Муминов Фарход Анварович, Османова Елена Федоровна ИП, Петров Евгений Александрович, Пыжонкова Марина Александровна ИП, Районные электрические сети ООО, Рамешковское Райпо, Ростелеком ПАО, Тагиев Габыл Али оглы ИП, Тверская промышленная компания ООО, Тверьстат, Титова Лидия Алексеевна, Угольников Р.В. ИП, Управляющая жилищная компания ООО, Филиал РТРС Тверской ОРТПЦ ФГУП, Филиал Росгосстрах ПАО в Тверской о 30.11.2021 08:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кимрский д. Воронцово Воронцово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 9, 11, 13, 17, 21, 23, @9/11; 29.11.2021 09:30 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д. Кожухово Кожухово д; "Все улицы"; 2, 6, 8, 11а, 13, 14, 15, 16а, 18, 19, 20, 38, 42, 73, 74, 75, 76, 77, 84, 89, 101; 29.11.2021 09:30 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Базарная ул; 2Г, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30, 31, 27/104, 34/106; Красный Холм г; Красноармейская ул; 91, 102, 98/5, 104/27; Администрация Краснохолмского района Тверской области, Жилищно-коммунальная услуга МП, Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области, Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Весьегонском районе Тверской области (межрайонное) ГУ 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Краснофлотская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27; Красный Холм г; Первомайская ул; 54, 59, 61, 65; КМДНТ РМБУК 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Базарная ул; 35, 37, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 53/88; Красный Холм г; Ленина ул; 92, 94, 96, 101, 107, 109, 105/42; Красный Холм г; Октябрьская ул; 5, 12, 13, 16, 30, 34, 36, 38, 40, 42; Красный Холм г; Чистякова ул; 86А; Алексеев Игорь Анатольевич ИП, Жилищно-коммунальная услуга МП, Коджаев Назим Шимбат оглы ИП, Ростелеком ПАО 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Молоковский с. Деледино Деледино с; "Все улицы"; 5, 6, 11, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 43, 44, 45а, 47, 50, 52, 59, 66, 67, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 88, 90; Администрация Молоковского сельского поселения, Местная религиозная организация православный Приход Вознесенской церкви д. Новокотово Молоковского района, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России, Фадеев Владимир Викторович ИП Молоковская межпоселенческая центральная библиотека МУК Администрация Молоковского сельского поселения, Молоковская ЦРБ ГБУЗ, Ростелеком ПАО 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский д. Васьково Васьково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 19, 20, 23, 24, 27, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 47, 54; Западнодвинская ЦРБ ГБУЗ, Ростелеком ПАО, Союз ООО, УФПС Тверской области 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Харитоново Харитоново д; "Все улицы"; 2, 3, 9, 11, 12, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 47, 61; 29.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Ямок Ямок д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16а, 17, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28А, 28Б, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38А, 40, 41, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 63, Й49303, Й51613; 29.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Заовражье Заовражье д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 12, 23, 28, 29, 31, Й52496; 29.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калязинский д. Инархово Головково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 31, 35, 37, 39, Й37189, Й59951; Инархово д; "Все улицы"; Й16062; 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; Быково д; "Все улицы"; 1, 2, 10, 16, Й22296; Грибачево д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11; Королево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Й46889, Й58646, Й58648, Й68164; Кривцово д; "Все улицы"; 1; Кулигино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Й44900; Непейно д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 12, 15, 21, 22, 28, 29, 35, 36, Й22302, Й65945; Нерль с; Больничный участок ул; 4а; Нерль с; Новая ул; 6; Перечково д; "Все улицы"; 1а, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, Й27639; Провалино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Раменье д; "Все улицы"; 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 23а, 24, 29; Романово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Й61131; Сандырево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Селищи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 45, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 61, 65, Й18991, Й21863, Й26062, Й26127, Й30567, Й63325, Й68166; Серговка д; "Все улицы"; 4, 5, 11, 14, 22, 30, Й24731; Хомутница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Бондаренко Дмитрий Сергеевич ИП, Бондаренко С.Г. ИП, Волков Е.А. ИП, Коммунсервис КМУП 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Марьино Марьино д; "Все улицы"; 1, 8А, 63, 64, 64а, 66, 67, 68, 68А, 69а, 70, 71, 72, 72б, 74а, 76, 76а, 76В, 77а, 78, 78а, 78Б, 79, 82б, 87, 88, 90, Й67749, Й74158; 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский пгт. Новозавидовский Новозавидовский пгт; Дорожная ул; 3, 5, 7; Новозавидовский пгт; Железнодорожная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 16; Новозавидовский пгт; Московская ул; 2, 5, 15; МТС ЭНЕРГО ООО Администрация городского поселенияп.Новозавидовский МУ 29.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Бельский д. Корчежино Корчежино д; "Все улицы"; Й71065; 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д. Можайка Можайка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 10; 29.11.2021 09:00 30.11.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Пеновский д. Сергеево Сергеево д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Управление по работе с сельскими территориями Администрации Пеновского муниципального округа Тверской области 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Тверицы Борисово д; Московский пер; 1, 2; Васильевское д; "Все улицы"; 2А, 3, 6, 7, 17, @12500; Коробово д; "Все улицы"; 1, 5; Мелентьево д; Новая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Мелентьево д; Центральная ул; 1, 5, 11, 15, 18, 24; Тверицы д; "Все улицы"; @1; Жизнеобеспечение территорий МКУ, Сорокин Игорь Витальевич ПС 35/10 Ельцы Жизнеобеспечение территорий МКУ, Почта России ФГУП 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Торжокский д. Савинское Савинское д; "Все улицы"; 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/А, 12, 13, 14, 14/А, 15, 15/А, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25/А, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42/А; Администрация Мирновского сельского поселения МУ 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский с. Рашкино Рашкино с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7; Православный приход церкви Казанской ико 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский с. Страшевичи Высокое д; "Все улицы"; насосная, 1; Дмитровское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Пашино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 36; Страшевичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5; Страшевичи с; Центральная ул; 1, 3, 5, 7, 7/А, 11, 17, 25, 29, 31; Колхоз имени Володарского Колхоз имени Володарского Администрация Страшевичского сельского поселения МУ Администрация Страшевичского сельского поселения МУ, ИМЦ Торжокского района МБУК, Почта России ФГУП, Ростелеком ПАО, Страшевичская СОШ МБОУ, Торжокского района МУП ЖКХ, УК ЖКХ Торжокского района ООО 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Кувшиновский д. Петрово Петрово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 8, 9, 16; 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский д. Березай Березай д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 21, 22, 30, 31, 34, 35; 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Лихославльский д. Ячменниково Заручевье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 27, 28; Иваньково д; "Все улицы"; 4, 7, 8, 9, 17, 19, 22; Курганы д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37Б, 38, 39А; Октябрево д; "Все улицы"; 4, 5, 6, 8, 9; Песчанка д; "Все улицы"; 3, 4; Прудово д; "Все улицы"; 4, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 34, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 54, 58, 60, 63, 64, 69, 72, 76, 78, 79, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112; Трестенка д; "Все улицы"; 1; Черновка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Шелехово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6; Ячменниково д; "Все улицы"; 3, 11, 15; Администрация Толмачевского сельского поселения МУ, Ефимов Николай Николаевич, Лихославльская ЦРБ ГБУЗ, Мамедов Тельман Карим оглы ИП, Межпоселенческая библиотека Лихославльского района МБУК, Почта России АО, Родник ООО, Ростелеком ПАО 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торопецкий д. Пчелино Звонки д; "Все улицы"; 3; Лужане д; "Все улицы"; 1, 3, 4; Полибино д; "Все улицы"; 1; Пчелино д; "Все улицы"; 1; Аквасеть Плюс ООО 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский с. Кемцы Беленец д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 16к, 18, 18а, 18б, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 32а; Бухалово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; Дмитровка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27а, 29, 30; Дуплево д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14; Жуково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6; Исаковское д; "Все улицы"; 1, 2, 7, 8, 10, 11, 21; Казанское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30; Кемцы с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Кемцы с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7; Кемцы с; Новая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Кемцы с; Полевая ул; 3, 5, 7, 9; Кемцы с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 16а, 18А, 39, 41, 43, 45; Котлованово д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20а, 21, 24, 26; Медведево (Кемецкий с/о) д; "Все улицы"; 2а, 3, 9, 10, 11, 13, 18; Николаевское-Жальники д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18я, 19, 19о, 20, 21, 28; Рудаково д; "Все улицы"; 2, 3, 8, 10, 11; Хворостово д; "Все улицы"; 2, 2а, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25о, 26, 27, 29, 32, 33, 35; Канал имени Москвы ФГБУ ПС 35/10 Тимково 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Лесной д. Пестово Пестово д; "Все улицы"; 30, 34, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49; Коммунальное хозяйство Муниципальное унитарное предприятие Лесного района Тверской области 29.11.2021 09:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Лесной РЭС
Тверская область Фировский д. Городок Городок д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20; Администрация Великооктябрьского сельского поселения 29.11.2021 08:30 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский д. Зенцово Зенцово д; "Все улицы"; 1, 3а, 5, 12, 14, 15, 16, 17; 29.11.2021 08:30 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский с. Селище-Хвошня Еремеевка д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 44; Кресты д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9; Лежа д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14; Линдино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Поляна д; "Все улицы"; 3, 6, 7, 8, 9, 12; Селище-Хвошня с; "Все улицы"; 20; Тихменево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 27, 28, 29, 30, 35, 37; Администрация Козловского сельского поселения Спировского района Тверской области, Межпоселенческий культурно-досуговый центр Спировского района Тверской обл.МУ, ОСП Вышневолоцкий Почтамп УФПС Тверской области-Филиал ФГУП Почта России, Ростелеком ПАО, Спировская центральная районная больница ГБУЗ Тверской области, Спировское райпо Тверского облпотребсоюза, ЦКО МУП 29.11.2021 08:30 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Вышневолоцкий д. Дуброво Дуброво д; "Все улицы"; 2, 8, 9, 11, 18, 28, 29, 35, 37; Вышневолоцкая центральная районнаябольница ГБУЗ, ЕСАС МУП, Малышев Станислав Сергеевич ИП, Управление территориальной политики и социально-административного развития сельских территорий администрации Вышневолоцкого городского округ 29.11.2021 08:30 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Стройково Борлино д; "Все улицы"; 7; Вешки д; Нижняя ул; 1а, 5, 7, 20; Вешки д; Центральная ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19; Горка д; "Все улицы"; 2, 7; Добрыни д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35А, 35Б, 37; Дубровка д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 13, 15; Дядькино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Заболотье д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Заболотье д; Центральная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 34, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54; Мышлятино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17; Никиткино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12; Пень д; "Все улицы"; 3, 5б, 7, 16, 18, 22; Пестово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 19, 20, 21; Рачково д; "Все улицы"; 5, 22; Стройково д; "Все улицы"; 2, 5, 7, 10, 13, 14; Велес ООО, Возрождение АОЗТ, Клевачева Алина Николаевна, ОСП Вышневолоцкий Почтамп УФПС Тверской области-Филиал ФГУП Почта России, Ростелеком ПАО, Спировская центральная районная больница ГБУЗ Тверской области, Спировское райпо Тверского облпотребсоюза, Т2 Мобайл ООО, ЦКО МУП 29.11.2021 08:30 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Бежецкий с. Белое Белое с; "Все улицы"; 10, 12, 13, 16, 26, 29, 32, 61; Администрация Сукроменского сельского поселения 29.11.2021 08:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Новая Деревня Новая Деревня д; "Все улицы"; 16, 20, 22, 39, 43, 45, 47, 49; 29.11.2021 08:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Никольское Никольское д; "Все улицы"; @1, 1, 2, 5, 7, 14, 22, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 41, 51, 53, 58, @12500, @12500; 29.11.2021 08:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский п. Труженик Пятницкое д; "Все улицы"; 1; Труженик п; Молодежная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27а, 31, 33, 35, 37, 48, 55, 58; Труженик п; Победы ул; 9; Труженик п; Садовая ул; 3, 5; Труженик п; Слободская ул; 12, 63; Николо-Теребенский монастырь, Смирнов Константин Владимирович ИП Николо-Теребенский монастырь Орлова Елена Александровна ИП 29.11.2021 08:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Каменка Каменка д; Центральная ул; 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36; УФПС Тверской области Администрация Малышевского сельского поселения 29.11.2021 08:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский п. Володарка Бараниха д; "Все улицы"; 3, 7а, 9, 14; Володарка п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8; Ерошиха д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 27; Засека д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 21, 23, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 64, 67, 68; Красуха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19; Кузнечики д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 26, @12500; Минка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Никольское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 20; Новое Паулино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 11; Ново-Плоское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 38, 39, @12500; Ораны д; "Все улицы"; 5, 11, 11а, 15, 16; Паулинские Горы д; "Все улицы"; 7, 8; Подмельничное д; "Все улицы"; 2; Сосновка д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 9, 10, 13, 18, 20, 21, 23, 25, 31, 32, 34, 35, 38, 41, @12500; Старое Паулино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, @12500; Администрация Зареченского с/поселения, Администрация Малышевского сельского поселения, Еремин Юрий Александрович, Максатихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида ГБОУ, Совместные инвестиции ООО, Специализированный Застройщик ТверьЖилДорСтрой ООО, УФПС Тверской области ЛПЦ-Тверьлес ГБУ Ростелеком ПАО ВКХ МУП Максатиха, Юданов Юрий Александрович ИП Ново-Плоское КХ Администрация Зареченского с/поселения Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 29.11.2021 08:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский с. Кой Болково д; "Все улицы"; @1, @2, @5, 7, @8, @9, @11, 19; Кой с; Бабаевская ул; @1, 1, 2, @2, 3а, 3, @4, @6, 8, @8, 9, @9, 10а, @10, @11, 11, @12, @15, 15, 16, @16, @18, 21, @22, 23, @23, @24, @25, @26, @27, @28, 29, @30, @31, 32, @33, @35, @36, @38, @39, @40, @42, 42, @44, @45, @46, @47, 47, @48, @49, 52, @52, @54, @55, @56, @57, @58, @65, @66, 67, @67, @71, @73, @74, @77, @78, 79, @79, @80, @81, @83, @85, 85, @86, @87, @88, @89, @90, @91, 91, @92, @94, 94, 95, @95, @96, 96, 97, @98, 98, 99, 101; Колачево д; "Все улицы"; 1, @2, @5, @6, 6, @8, 11, @12, 14; Корино д; "Все улицы"; @3, @8, @9; Марьино д; "Все улицы"; @2, @3, @4, @6, @7, @8, @9, @10; Перетерье д; "Все улицы"; @2, @5, @6, @7, @8, @9, @10, 12/а, 13/а, 14/а, 16/а, 17/а, 21/а, 22/а, 23/а, 27/а, 29/а, 31/а, 32, 32/а, 34, 34/а, 36, 36/а, 37, 39, @12500; Почеп д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @5, @6, @9, @10, @11, @12, 15, 16, 18; Старово д; "Все улицы"; @2, 2, @3, @4, @5, @8, @12, @14, @15, @16, 16, @17, 18, 21, @21, @22, @25, @26, 28, 36; Яругино д; "Все улицы"; @2, @8, 11, 12, 17; АСС ГКУ Управление ПС, ЗН и Т Тверской области, г.Тверь (л/с 03335041660), Администрация Койского сельского поселения Сонковского района Тверской области, ВЕРА ООО, Громов Борис Романович, Лесная гать ООО, Сонковский межпоселенческий Дом досуга МУК Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 29.11.2021 08:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Новоселка Вербежи д; "Все улицы"; 3, 5, 11, 14, 15, 16, 27; Городня д; "Все улицы"; 1; Дуброва д; "Все улицы"; 1, 2, 14; Житищи д; Дорожная ул; 29, 31, 37; Житищи д; Солнечная ул; 1, 6, 7, 8, 10; Житищи д; Уральская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; Житищи д; Школьная ул; 1, 2, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29; Игнатово д; "Все улицы"; 1; Козлово д; "Все улицы"; 1, 5а, 10, 15, 17, 18, 26; Новоселка д; "Все улицы"; 1, 5; Администрация Житищенского сельского поселения, Долотина ИП, Житищенская ООШ МОУ Газпром Газораспределение Тверь АО ПРЕСТИЖ ООО 29.11.2021 08:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский с. Застолбье Бережок д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12; Боброво д; "Все улицы"; , 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 21, 22, 24, 25, 28; Борутино д; "Все улицы"; , 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13а, 13Б, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46; Высоково д; Полевая ул; 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; Высоково д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 5, 6, , 5, 6, ; Высоково д; Школьный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Гришутино д; "Все улицы"; 3, 27; Денисово д; "Все улицы"; 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45; Замытье с; Центральная ул; 25а; Застолбье с; Юбилейная ул; 7; Лощино д; "Все улицы"; 1, 2, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 70; Могилки д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 18; Мохнецы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7Р°, 9, 10, 11, 19, 20, 22; Мощеново д; Молодежная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8; Пальцево д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39; Рамешки пгт; Советская ул; 61, 65, 67; Сидорово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 31; Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра Администрация сельского поселения Высоково, Газпром газораспределение Тверь ОАО, Трудовик СПК Администрация сельского поселения Высоково, Высоковская начальная общеобразовательная школа МОУ, Максим ООО, Рамешковская ЦРБ ГБУЗ, Трудовик СПК, Управляющая жилищная компания ООО Администрация сельского поселения Высоково, Трудовик СПК Администрация сельского поселения Высоково, Колесова Надежда Анатольевна, Трудовик СПК Администрация сельского поселения Высоково, Орленок МОУ ДО ДООЛ Администрация сельского поселения Высоково Администрация Рамешковского района, Лашанков Николай Николаевич, Леском ООО, Матвиенко Андрей Александрович ИП, Петров Евгений Александрович, Районные электрические сети ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Управляющая жилищная компания ООО 29.11.2021 08:00 29.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Федцово Васильково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9а, 10, 11, 12, 14, 16, 21, 24, 28, 32, 33; Лемехово д; "Все улицы"; 12; Маурино д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27; Плющево д; "Все улицы"; 3, 8, 10; Подосиновка д; "Все улицы"; , 2, 7, 10; Полузьево д; "Все улицы"; ; Рождествено д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 26, 27; Усаты д; "Все улицы"; 19, 20, 24; Федцово д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 35, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66; Кесовогорский районный дом культуры МУ Ростелеком ПАО Администрация Феневского сел.поселения Райпотребсоюз Возрождение ПК Администрация Феневского сел.поселения, Федцово СПК ОСП Кашинский почтамт УФПС Тверской области филиал ФГУП Почта России, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Торговое Объединение ООО Администрация Феневского сел.поселения 26.11.2021 09:30 26.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д. Остров Остров д; "Все улицы"; 22г; 26.11.2021 09:30 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д. Клетино Клетино д; "Все улицы"; 15б, 19а, 21а, 25б, 32а; Администрация ТИТОВСКОГО СЕЛЬСКОГОПОСЕЛЕНИЯ. 26.11.2021 09:30 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д. Новые Шатрищи Новые Шатрищи д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 7, 14, 16, 30, 31, 33, 38, 40, 43, 44, 46, 56, 67, 69, 75, 77, 79, 122, @9/11; 26.11.2021 09:30 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Молоковский пгт. Молоково Молоково пгт; Красноармейская ул; 18; Молоково пгт; Лесная ул; 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Молоково пгт; Мира ул; 24, 25, 26, 27, 29, 30; Молоково пгт; Строителей ул; 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31; Теплофикация МУП 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Калининский д. Лямово Лямово д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 56, 57, 59, 60, 63, 65, 65а; 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский с. Медное Медное с; Клавы Троновой ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Медное с; Комсомольская 1-я ул; 31, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Медное с; Комсомольская 2-я ул; 13, 13а, 13б, 15, 15а, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Администрация Медновского сельскогопоселения Калин-го p-на Твеpской обл., СП Медное ООО 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Глинки Глинки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5А, 5Б, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45уч., 46, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 79А, 85А, 89, Й46775, Й62311; Захаров Сергей Владимирович 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Староселье Староселье д; "Все улицы"; вгара, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 55, 61, 61а, 63, 65, 69, 72, 73, 28(30а; Администpация Каблуковского сельского поселения Калининского pайона Твеpской обл. л/с 02705900054 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский с. Никольское Андрейково д; Антеевский пер; 2, 4; Андрейково д; Вольный пр-д; 5; Андрейково д; Кленовая ул; 10, 14, 16, 23, 26, 28, 29, 33, 35; Андрейково д; Рябиновая ул; 1, 8, 9; Андрейково д; с/т Березка тер; 2, 3, 7, 8, 10, 11, 16, 18, 19, 21, 22, 24; Андрейково д; Спортивная ул; 6; Андрейково д; Хрустальная ул; 3, 4, 5, 7, 13, 14, 18; Брусилово д; Новая ул; 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8, 11, 13, 2/1, 10/1; Брусилово д; Тихая ул; 6; Кривцово д; Вольная ул; 4уч; Кривцово д; Дорожная ул; 1, 3; Кривцово д; Дружный пер; Й67217; Кривцово д; Заветный пр-д; 3, 4, 6, 7; Кривцово д; Лазурная ул; 5, 9, 15, 17; Кривцово д; Молодёжная ул; 3, 6А, 7, 7А, 15, 19, 21, 27, 9\1; Кривцово д; Просторный проезд; 1, 2; Кривцово д; Радужный пр-д; 2, 6, 12, 14; Кривцово д; Раздольный пр-д; 10; Кривцово д; Светлая ул; 8; Кривцово д; Счастливый пер; 1, 3; Кривцово д; Тихий пер; 1, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 11, 12, 13; Никольское с; "Все улицы"; 0гараж, 1, 3, 3а, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 23; Никулино д; Екатерининский пр-д; 5; Никулино д; Марии Крыловой ул; 93; Никулино д; Новоселов ул; 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9; Никулино д; Песчаная ул; 23; Никулино д; Солнечный пр-д; 1; Никулино д; Центральная ул; 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 89, 91, 95; Никулино д; Школьная ул; 2, 4, 10, 11а, 12, 13а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31гар, 32, 33, 34, 35, 36, 36Г, 36Б, 36В, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й16753; Никулино д; Юбилейная ул; 24; Палкино д; Александровская ул; 8; Палкино д; Весенняя ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а; Палкино д; Видная ул; 1, 3, 5, 6, 7; Палкино д; Владимировская ул; 6/2; Палкино д; Днепровский пер; 2, 3, 4А, 4, 5, 1/1; Палкино д; Летний пер; 6, 7, 12; Палкино д; Лучистая ул; 2, 3, 4, 6Б, 8, 8Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Палкино д; Мурманский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Палкино д; Радужная ул; 4, 9, 11, 17, 18; Палкино д; Светлый пер; 3, 4А, 6, 8, 11, 14, 15, 17, 18а, 19, 20; Палкино д; Счастливая ул; 1, 1а, 2, 4, 5А, 6, 8, 9Б, 9Г, 9Д, 9В, 9, 9А; Палкино д; Ульяновская ул; 7, 7/1; Палкино д; Цветочная ул; 1, 4, 7, 8, 10, 16А, 92; Палкино д; Центральная ул; 3, 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 49, 51; Палкино д; Чистый пр-д; 2, 4; Hикулинская СОШ МОУ, Hикулинский детский сад МДОУ, АГАТ капитал ООО, Автоснабсервис OОО, Администрация муниципального обpазования Hикулинское сельское поселение, Айвазян Армен Задикович, Бастион ГК ООО, Бочаpов Р В ИП, Быков Андрей Анатольевич, Газпром газораспределение Тверь АО, Газпром газораспределение Тверь ОАО, Газпром энергосбыт АО, Госкорпорация по ОрВД Филиал МЦ АУВД ФГУП, Гусев Павел Дмитриевич, Домашние Компьютерные Сети ООО, ЖК Палкино-1 ООО, Жилищник ООО, Иванов Андрей Валерьевич, Казаков Петр Ефимович, Калининская центpальная pайонная клиническая больница ГБУЗ, Калининское ЗАО, Калининское райпо Тверского облпотребсоюза, Кившар Евгений Владимирович ИП, Кокотин Владимир Иванович, Компания Арколь ООО, Компания Ресурс ООО, Кочешкова Елена Алексеевна, Лунда Недвижимость ООО, МОТОР ОАО, МТС ЭНЕРГО ООО, Магистраль ПКФ ООО, Матвеев Олег Александрович, Мега-Принт ООО, МегаФон ПАО, Мелконян Камо Улянович, Микс ООО, Мобильные ТелеСистемы ПАО, НИКАГАЗ ООО, Нестеров Никита Эдуардович, Никольская НОШ МОУ, Ни 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; Быково д; "Все улицы"; 1, 2, 10, 16, Й22296; Грибачево д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11; Королево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Й46889, Й58646, Й58648, Й68164; Кривцово д; "Все улицы"; 1; Кулигино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Й44900; Непейно д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 12, 15, 21, 22, 28, 29, 35, 36, Й22302, Й65945; Нерль с; Больничный участок ул; 4а; Нерль с; Новая ул; 6; Перечково д; "Все улицы"; 1а, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, Й27639; Провалино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Раменье д; "Все улицы"; 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 23а, 24, 29; Романово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Й61131; Сандырево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Селищи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 45, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 61, 65, Й18991, Й21863, Й26062, Й26127, Й30567, Й63325, Й68166; Серговка д; "Все улицы"; 4, 5, 11, 14, 22, 30, Й24731; Хомутница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Бондаренко Дмитрий Сергеевич ИП, Бондаренко С.Г. ИП, Волков Е.А. ИП, Коммунсервис КМУП 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Архангельское Архангельское д; Архангельская ул; 21, 33; Архангельское д; Вознесенская ул; 6; ЗАВИДОВО Девелопмент ООО, Завидово Администрация муниципального образования Завидово Администрация муниципального образования 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д. Щелково Архангельское д; Архангельская ул; 21, 27, 28, 33, 34; Архангельское д; Вознесенская ул; 6, 15; Архангельское д; Троицкая ул; 22, 47; Вараксино д; Васильковая ул; 11; Вараксино д; Видная ул; 1, 9, 30, 34, 44; Вараксино д; Полянка ул; 8, 15, 40, 44; Городище д; "Все улицы"; нет, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 12, 16; Городище д; Набережная ул; нет, 1, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55; Городище д; Речная ул; нет, 2, 11, 13, 14; Городище д; Тихая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24; Елдино д; Денежкин ручей ул; 21, 54; Карла Маркса д; "Все улицы"; 0/, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 41, 42, 43, 44, 44А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74; Мокшино д; Школьная ул; 1, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Первомайск д; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 2б, 3, 4А, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9г, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50, 54; Рябинки д; "Все улицы"; 1А, 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17; Терехово д; 2-я Сосновая ул; 10, 12, 14, 16, 17, 23; Терехово д; Нагорная ул; 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 10; Терехово д; Осенняя ул; 4, 10; Терехово д; Подмосковная ул; 9, 76; Терехово д; Привольная ул; 1, 2, 3, 5, 6А, 6, 7, 8, 10; Терехово д; Речная ул; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10Б, 12а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Терехово д; Тверская ул; , 16; Терехово д; Центральная ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 41А, 42, 43; Шоша д; Волжская ул; 35; Шоша д; Дорожная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11; Шоша д; Зеленая ул; 3а, 3, 8, 10, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28; Шуклово д; Липовая ул; 2, 10; Шуклово д; Рябиновая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 26, 27, 33, 35, 45, 54, 56; Щелково д; "Все улицы"; , 49Б, 50, 51, 52, 55, 56, 113, 114, Й62656, Й73704; Администрация Вахонинского сельского поселения МУ, Альфарес С.П ООО, ЗАВИДОВО Девелопмент ООО, Завидово Администрация муниципального образования, Завидово Гольф ООО, Завидово Плаза ООО, КХ Шошинское ООО, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Мечта-3 СТ, Миротон ООО, Рудяга Алексей Викторович ИП, Связьсервис ООО, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз филиал Конаковомежрайгаз ОАО, УК Завидово Дом ООО, ЦРА N 20 МО Конаковский район МУП, Шошинское КХ ЗАВИДОВО Девелопмент ООО, Завидово Администрация муниципального образования ЗАВИДОВО Девелопмент ООО СтройСервисСтандарт ООО ЖКХ Городня Городенского сельскогопоселения МУП Организация Административного обслуживания МКУ Лесной берег ООО 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Бельский п. Пригородный Пригородный п; Центральная ул; 1, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 26, 30, 41, 47, 51; Журова Лариса Леонидовна ИП Администрация Пригородного сельского поселения, Сенчукова Мария Николаевна ИП Дорощенков Сергей Анатольевич ИП 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Тверицы Борисово д; Московский пер; 1, 2; Васильевское д; "Все улицы"; 2А, 3, 6, 7, 17, @12500; Коробово д; "Все улицы"; 1, 5; Мелентьево д; Новая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Мелентьево д; Центральная ул; 1, 5, 11, 15, 18, 24; Тверицы д; "Все улицы"; @1; Жизнеобеспечение территорий МКУ, Сорокин Игорь Витальевич ПС 35/10 Ельцы Жизнеобеспечение территорий МКУ, Почта России ФГУП 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский д. Починок Починок д; Верховая ул; 4, 6, 9, 10А, 12, 15, 17, 19, 21, 25, 29; Управление по работе с сельскими территориями Администрации Пеновского муниципального округа Тверской области 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Торжокский д. Бараново Бараново д; "Все улицы"; 6; Управление сельскими территориями МКУ 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Торопецкий д. Пчелино Звонки д; "Все улицы"; 3; Лужане д; "Все улицы"; 1, 3, 4; Полибино д; "Все улицы"; 1; Пчелино д; "Все улицы"; 1; Аквасеть Плюс ООО 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д. Старое Старое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 24, 28; 26.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Спировский д. Перхово Перхово д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17; 26.11.2021 08:30 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Вышневолоцкий д. Борисково Борисково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52А, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 93А, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108; Вышневолоцкая центральная районнаябольница ГБУЗ, ЕСАС МУП, МТС ЭНЕРГО ООО, Мстино Садоводческое товарищество, Солнышко Садоводческое товарищество, Сосенка Садоводческое товарищество, Тютюмова ИП, Управление территориальной политики и социально-административного развития сельских территорий администрации Вышневолоцкого городского округ 26.11.2021 08:30 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Хозницы Хозницы д; "Все улицы"; 1, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 34, 38, 39, 40, 43, 46; Администрация Сукроменского сельского поселения, Сукроменская сельская библиотека МУК УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Бежецкая центральная районная больница ГБУЗ, Плотниковский ЦДК филиал Сукроменский Дом Культуры МУК 26.11.2021 08:00 26.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Ежево Ежево д; "Все улицы"; 15, 16, 18, 20, 22; 26.11.2021 08:00 26.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский п. Володарка Бараниха д; "Все улицы"; 3, 7а, 9, 14; Володарка п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8; Ерошиха д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 27; Засека д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 21, 23, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 64, 67, 68; Красуха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19; Кузнечики д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 26, @12500; Минка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Никольское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 20; Новое Паулино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 11; Ново-Плоское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 38, 39, @12500; Ораны д; "Все улицы"; 5, 11, 11а, 15, 16; Паулинские Горы д; "Все улицы"; 7, 8; Подмельничное д; "Все улицы"; 2; Сосновка д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 9, 10, 13, 18, 20, 21, 23, 25, 31, 32, 34, 35, 38, 41, @12500; Старое Паулино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, @12500; Администрация Зареченского с/поселения, Администрация Малышевского сельского поселения, Еремин Юрий Александрович, Максатихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида ГБОУ, Совместные инвестиции ООО, Специализированный Застройщик ТверьЖилДорСтрой ООО, УФПС Тверской области ЛПЦ-Тверьлес ГБУ Ростелеком ПАО ВКХ МУП Максатиха, Юданов Юрий Александрович ИП Ново-Плоское КХ Администрация Зареченского с/поселения Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра Администрация Зареченского с/поселения, Администрация Малышевского сельского поселения, Еремин Юрий Александрович, Максатихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида ГБОУ, Совместные инвестиции ООО, Специализированный Застройщик ТверьЖилДорСтрой ООО, УФПС Тверской области ЛПЦ-Тверьлес ГБУ Ростелеком ПАО ВКХ МУП Максатиха, Юданов Юрий Александрович ИП Ново-Плоское КХ Администрация Зареченского с/поселения Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 26.11.2021 08:00 26.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский х. Спичиха Антипково д; "Все улицы"; 12, 13, 15, 18, @12500; Антонидово д; "Все улицы"; 1а, 2, 6, 8, 11, 11а, 13, 15, 21, 22, @12500; Артеново д; "Все улицы"; 12; Большой Жуковец д; "Все улицы"; 4; Ванькин Бор д; "Все улицы"; 1; Ключевая д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 14, 23, 24, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 51, 55, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 75, 79, 80, 82, 94, 96, 98, 106, 108, 109, 111, 114, 116, 125, 133, 138, 140, 141, 142, 146, 148, 150, 155, 157, 161, 162, 169, 171, 177, 180, 184, 185, @12500; Спичиха х; "Все улицы"; 1, 4; Православный приход Христорождественского храма, УФПС Тверской области Администрация Зареченского с/поселения, ВКХ МУП Максатиха, ММЦК и Д МКУК, Максатихинское РАЙПО Ростелеком ПАО 26.11.2021 08:00 26.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский пгт. Сонково Большая Хотенка д; "Все улицы"; ; Быльцино д; "Все улицы"; @2, @3, @4, 5; Вольское д; "Все улицы"; @1, 3, @4, @5, 6, 7, @9, @10, @11, @13, 14, @15, 16, 21; Григорково д; "Все улицы"; @2, @5, @6, @8, @9, @10, @11, @12, @13, @14, @16, @19, @20, @21, @24, @27, @28, @31, @32, 32, @33, @35, @36, 36, @37, @38, @39, @40, 40, @42, @43, 44, @45, @46, 46, @47, @48, @50, @51, @52, @54, @55, 55, @56, @57, @59, @60, @61, @62, @63, 64, @65, @66, @67, 70, 77; Дубровка д; "Все улицы"; 2, @3, @4, @6, @11, 12; Константиново д; "Все улицы"; @5, @6, @8, @13; Небарово д; "Все улицы"; @3, @7, @8, @9, @10, @11; Новые Горицы д; "Все улицы"; @1, @3, @4, @6, @7, 7, @8, @9, @10, @11, @12, @15, @16, @17, 18, @19, @21, 21, @23, @25, 25, 26, @26, @28, @29, @30, @31, 32, 33, @35, @36, 36, 37, @37, @38, @40, @42, @43, @45, @47, @48, @50, 50, @51, @52, @54, @55, @57, 57, @58, @59, @60, @61, @62, @65, @66, 66, @67, @68, @69, 70, @71, @72, 73, 74, @74, @75, 75, @76, @77, 78; Погорелка д; "Все улицы"; @3, @4, 4, @8, @9; Пупцево д; "Все улицы"; 1, 2, @2, @3, @6, @7, @10, 11, @12, @13, 13, @14, @17, @19, @20, @21, 27, 28; Радованье д; "Все улицы"; @1, @2, @4, @5, @6, @10; Рогово д; "Все улицы"; @1, @4, @5, @6, @7; Сербины Горицы д; "Все улицы"; @4, @6, @8, @10, 13, @17, @18, @19, 20, 23, 35; Сонково пгт; Широкая ул; 1А; РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Тверьгорэлектро МП, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра ТСЖ, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Администрация Григорковского сельского поселения Сонковского района Тверской области, ВЕРА ООО, Железнодорожная торговая компания ОАО, МУК Сонковская межпоселенческая библиотека, Надежда СПК, Парус ООО, Ростелеком ПАО, Сонковская ЦРБ ГБУЗ, Сонковский межпоселенческий Дом досуга МУК, Цуцулаев Рустам Борзхажиевич ИП 26.11.2021 08:00 26.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Новоселка Вербежи д; "Все улицы"; 3, 5, 11, 14, 15, 16, 27; Городня д; "Все улицы"; 1; Дуброва д; "Все улицы"; 1, 2, 14; Житищи д; Дорожная ул; 29, 31, 37; Житищи д; Солнечная ул; 1, 6, 7, 8, 10; Житищи д; Уральская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; Житищи д; Школьная ул; 1, 2, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29; Игнатово д; "Все улицы"; 1; Козлово д; "Все улицы"; 1, 5а, 10, 15, 17, 18, 26; Новоселка д; "Все улицы"; 1, 5; Администрация Житищенского сельского поселения, Долотина ИП, Житищенская ООШ МОУ Газпром Газораспределение Тверь АО ПРЕСТИЖ ООО 26.11.2021 08:00 26.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д. Сельниково Сельниково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 26, Й53450; 26.11.2021 08:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский с. Застолбье Бережок д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12; Боброво д; "Все улицы"; , 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 21, 22, 24, 25, 28; Борутино д; "Все улицы"; , 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13а, 13Б, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46; Высоково д; Полевая ул; 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; Высоково д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 5, 6, , 5, 6, ; Высоково д; Школьный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Гришутино д; "Все улицы"; 3, 27; Денисово д; "Все улицы"; 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45; Замытье с; Центральная ул; 25а; Застолбье с; Юбилейная ул; 7; Лощино д; "Все улицы"; 1, 2, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 70; Могилки д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 18; Мохнецы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7Р°, 9, 10, 11, 19, 20, 22; Мощеново д; Молодежная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8; Пальцево д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39; Рамешки пгт; Советская ул; 61, 65, 67; Сидорово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 31; Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра Администрация сельского поселения Высоково, Газпром газораспределение Тверь ОАО, Трудовик СПК Администрация сельского поселения Высоково, Высоковская начальная общеобразовательная школа МОУ, Максим ООО, Рамешковская ЦРБ ГБУЗ, Трудовик СПК, Управляющая жилищная компания ООО Администрация сельского поселения Высоково, Трудовик СПК Администрация сельского поселения Высоково, Колесова Надежда Анатольевна, Трудовик СПК Администрация сельского поселения Высоково, Орленок МОУ ДО ДООЛ Администрация сельского поселения Высоково Администрация Рамешковского района, Лашанков Николай Николаевич, Леском ООО, Матвиенко Андрей Александрович ИП, Петров Евгений Александрович, Районные электрические сети ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Управляющая жилищная компания ООО 26.11.2021 08:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Молоковский пгт. Молоково Молоково пгт; Ленина ул; 52; Молоково пгт; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Молоково пгт; Юбилейная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; 25.11.2021 13:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Стрелки Дягилево д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8; Стрелки д; "Все улицы"; 5, 6; 25.11.2021 09:30 25.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский дп. б/о Приволжский б/о Приволжский дп; "Все улицы"; 1а, 3, 5, 7; 25.11.2021 09:30 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д. Ярославец Горожанкино д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20; Заручье д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5; Заручьево д; "Все улицы"; 5а; Зверково д; "Все улицы"; 2, @9/11; Кошкино д; "Все улицы"; 1, 5, 8, 13, 14, 17, 18а, @9/11; Кошкино д; Молодежная ул; 9; Кошкино д; Новая ул; 2; Круглица д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7а, 9, 12, 14, 16, 17, 23; Лыково д; "Все улицы"; 1, 3; Москвитино д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 12а, 14, 17, @9/11; Овсевьево д; "Все улицы"; 6, 9, 10, 14, 16, 20, 28, 30, 32; Паньсково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30, 38, 40, 42, @9/11; Путышино д; "Все улицы"; 1, 2; Радилово д; "Все улицы"; 5; Савино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 19, 21; Скоково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 8, 9, @9/11; Степаново д; "Все улицы"; 1а, 1, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, @9/11; Шубино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 30, @9/11; Яковлевское д; Им М.И.Калинина ул; @9/11; Яковлевское д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10; Яковлевское д; Яковлевская ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11а, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24б, 24, 25, 26, @9/11; Ярославец д; "Все улицы"; 4, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, @9/11; Управление Федеральной почтовой связи Тверской области-филиал ФГУП Почта России Мамедова Наталья Владимировна ИП Кимрская Центральная районная больница ГБУЗ, Кимрское райпо, Управление Федеральной почтовой связи Тверской области-филиал ФГУП Почта России 25.11.2021 09:30 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Краснохолмский д. Муравьево Муравьево д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 8; 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Коммунистическая ул; 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 84; Красный Холм г; Октябрьская ул; 2б; Красный Холм г; Октябрьский пер; 2, 2А, 4, 4а, 6; Красный Холм г; Чистякова ул; 87, 85/54; Жилищно-коммунальная услуга МП 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский д. Кирпичник Кирпичник д; "Все улицы"; 9, 12; 25.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калининский д. Лисицы Лисицы д; с/т Турист тер; 16; Администpация Каблуковского сельского поселения Калининского pайона Твеpской обл. л/с 02705900054, Калининское райпо Тверского облпотребсоюза, Фомина Наталья Михайловна 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Кошелево Афимьино д; "Все улицы"; 1, 4; Кошелево д; "Все улицы"; 17; 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; Быково д; "Все улицы"; 1, 2, 10, 16, Й22296; Грибачево д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11; Королево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Й46889, Й58646, Й58648, Й68164; Кривцово д; "Все улицы"; 1; Кулигино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Й44900; Непейно д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 12, 15, 21, 22, 28, 29, 35, 36, Й22302, Й65945; Нерль с; Больничный участок ул; 4а; Нерль с; Новая ул; 6; Перечково д; "Все улицы"; 1а, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, Й27639; Провалино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Раменье д; "Все улицы"; 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 23а, 24, 29; Романово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Й61131; Сандырево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Селищи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 45, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 61, 65, Й18991, Й21863, Й26062, Й26127, Й30567, Й63325, Й68166; Серговка д; "Все улицы"; 4, 5, 11, 14, 22, 30, Й24731; Хомутница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Бондаренко Дмитрий Сергеевич ИП, Бондаренко С.Г. ИП, Волков Е.А. ИП, Коммунсервис КМУП 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Вахромеево Вахромеево д; Заречная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11а, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 25, 29; Вахромеево д; Лиговка ул; 5, 7, 8, 9, 11, 15, 19, 20; Вахромеево д; Полевая ул; 6, Й58673; Вахромеево д; Центральная ул; 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 74, 81; Вахромеево д; Чайбуха ул; 8; МТС ЭНЕРГО ООО, Тверьоблгаз филиал Конаковомежрайгаз ОАО Геофакт ООО, Лика ООО, Товарищество собственников жилья Водолей 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д. Щелково Архангельское д; Архангельская ул; 21, 27, 28, 33, 34; Архангельское д; Вознесенская ул; 6, 15; Архангельское д; Троицкая ул; 22, 47; Вараксино д; Васильковая ул; 11; Вараксино д; Видная ул; 1, 9, 30, 34, 44; Вараксино д; Полянка ул; 8, 15, 40, 44; Городище д; "Все улицы"; нет, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 12, 16; Городище д; Набережная ул; нет, 1, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55; Городище д; Речная ул; нет, 2, 11, 13, 14; Городище д; Тихая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24; Елдино д; Денежкин ручей ул; 21, 54; Карла Маркса д; "Все улицы"; 0/, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 41, 42, 43, 44, 44А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74; Мокшино д; Школьная ул; 1, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Первомайск д; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 2б, 3, 4А, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9г, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50, 54; Рябинки д; "Все улицы"; 1А, 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17; Терехово д; 2-я Сосновая ул; 10, 12, 14, 16, 17, 23; Терехово д; Нагорная ул; 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 10; Терехово д; Осенняя ул; 4, 10; Терехово д; Подмосковная ул; 9, 76; Терехово д; Привольная ул; 1, 2, 3, 5, 6А, 6, 7, 8, 10; Терехово д; Речная ул; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10Б, 12а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Терехово д; Тверская ул; , 16; Терехово д; Центральная ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 41А, 42, 43; Шоша д; Волжская ул; 35; Шоша д; Дорожная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11; Шоша д; Зеленая ул; 3а, 3, 8, 10, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28; Шуклово д; Липовая ул; 2, 10; Шуклово д; Рябиновая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 26, 27, 33, 35, 45, 54, 56; Щелково д; "Все улицы"; , 49Б, 50, 51, 52, 55, 56, 113, 114, Й62656, Й73704; Администрация Вахонинского сельского поселения МУ, Альфарес С.П ООО, ЗАВИДОВО Девелопмент ООО, Завидово Администрация муниципального образования, Завидово Гольф ООО, Завидово Плаза ООО, КХ Шошинское ООО, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Мечта-3 СТ, Миротон ООО, Рудяга Алексей Викторович ИП, Связьсервис ООО, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз филиал Конаковомежрайгаз ОАО, УК Завидово Дом ООО, ЦРА N 20 МО Конаковский район МУП, Шошинское КХ ЗАВИДОВО Девелопмент ООО, Завидово Администрация муниципального образования ЗАВИДОВО Девелопмент ООО СтройСервисСтандарт ООО ЖКХ Городня Городенского сельскогопоселения МУП Организация Административного обслуживания МКУ Лесной берег ООО 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский д. Требески Требески д; "Все улицы"; 41; Федоров Владимир Александрович ИП 25.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Тверицы Борисово д; Московский пер; 1, 2; Васильевское д; "Все улицы"; 2А, 3, 6, 7, 17, @12500; Коробово д; "Все улицы"; 1, 5; Мелентьево д; Новая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Мелентьево д; Центральная ул; 1, 5, 11, 15, 18, 24; Тверицы д; "Все улицы"; @1; Жизнеобеспечение территорий МКУ, Сорокин Игорь Витальевич ПС 35/10 Ельцы Жизнеобеспечение территорий МКУ, Почта России ФГУП 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский д. Нечаевщина Нечаевщина д; Береговая ул; 12, 14, 18; 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Торопецкий д. Пчелино Звонки д; "Все улицы"; 3; Лужане д; "Все улицы"; 1, 3, 4; Полибино д; "Все улицы"; 1; Пчелино д; "Все улицы"; 1; Аквасеть Плюс ООО 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д. Ловница Ловница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 28а, 30, 32, 34, 38, 40; 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский пгт. Куженкино Куженкино пгт; Данилина ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 213м; Куженкино пгт; Кооперативная ул; 2, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57; Куженкино пгт; Октябрьская ул; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 42, 42о, 44, 45, 46, 50, 54; Куженкино пгт; Первомайский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Администрация Куженкинского городского поселения, Кузнецов А Г ИП 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский пгт. Куженкино Куженкино пгт; Лесная ул; 14; Администрация Куженкинского городского поселения, Бологовская ЦРБ ГБУЗ, Бологовское ОСБ N1921 ООО, Комплексный центр социального обслуживания населения Бологовского района ГБУ, Кулинич Дмитрий Дмитриевич ИП, Фарм-Импорт ООО 25.11.2021 09:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Спировский с. Выдропужск Выдропужск с; Береговая ул; "Все дома"; Выдропужск с; Садовая ул; 14, 16А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 31; Газпром энергосбыт АО, Православный приход церкви Смоленской иконы Божьей Матери с. Выдропужск Спировского района МРО 25.11.2021 08:30 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Стройково Борлино д; "Все улицы"; 7; Вешки д; Нижняя ул; 1а, 5, 7, 20; Вешки д; Центральная ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19; Горка д; "Все улицы"; 2, 7; Добрыни д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35А, 35Б, 37; Дубровка д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 13, 15; Дядькино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Заболотье д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Заболотье д; Центральная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 34, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54; Мышлятино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17; Никиткино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12; Пень д; "Все улицы"; 3, 5б, 7, 16, 18, 22; Пестово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 19, 20, 21; Рачково д; "Все улицы"; 5, 22; Стройково д; "Все улицы"; 2, 5, 7, 10, 13, 14; Велес ООО, Возрождение АОЗТ, Клевачева Алина Николаевна, ОСП Вышневолоцкий Почтамп УФПС Тверской области-Филиал ФГУП Почта России, Ростелеком ПАО, Спировская центральная районная больница ГБУЗ Тверской области, Спировское райпо Тверского облпотребсоюза, Т2 Мобайл ООО, ЦКО МУП 25.11.2021 08:30 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский с. Селище-Хвошня Еремеевка д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 44; Кресты д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9; Лежа д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14; Линдино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Поляна д; "Все улицы"; 3, 6, 7, 8, 9, 12; Селище-Хвошня с; "Все улицы"; 20; Тихменево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 27, 28, 29, 30, 35, 37; Администрация Козловского сельского поселения Спировского района Тверской области, Межпоселенческий культурно-досуговый центр Спировского района Тверской обл.МУ, ОСП Вышневолоцкий Почтамп УФПС Тверской области-Филиал ФГУП Почта России, Ростелеком ПАО, Спировская центральная районная больница ГБУЗ Тверской области, Спировское райпо Тверского облпотребсоюза, ЦКО МУП 25.11.2021 08:30 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Сонковский д. Макаровское Макаровское д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @4, 5, 6, @6, @8, @9, @10, @13, @14, 16, @19, 21; Администрация Петровского сельскогопоселения Сонковского района Тверской области, СКОПА ООО 25.11.2021 08:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский пгт. Максатиха Максатиха пгт; Вокзальный пер; 4; Максатиха пгт; имени Белозерова пер; 3; Максатиха пгт; Партизанская ул; 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17а, 17, 19, 19г, 19б, 21, 23а, 25а, 29а; Максатихинская ДЮСШ МБОУ ДО, ООО"ТОКойл", Сбытовое объединение Тверьнефтепродукт ООО, Стикс ООО Максатихинская ДЮСШ МБОУ ДО, ООО"ТОКойл", Сбытовое объединение Тверьнефтепродукт ООО, Стикс ООО 25.11.2021 08:00 25.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Торжокский д. Большое Вишенье Большое Вишенье д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105; Администрация Яконовского сельского поселения МУ, ИМЦ Торжокского района МБУК, Колхоз Труд, Лотос ООО, Почта России ФГУП, Ростелеком ПАО Администрация Яконовского сельского поселения МУ Администрация Яконовского сельского поселения МУ, Торжокского района МУП ЖКХ Колхоз имени 1-го Мая, Христев Леонард Михайлович ИП Колхоз имени 1-го Мая Колхоз имени 1-го Мая 25.11.2021 06:00 26.11.2021 19:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Молоковский пгт. Молоково Молоково пгт; Красноармейская ул; 33, 35, 41, 45; Молоково пгт; Народная ул; 10, 16, 20; АСС ГКУ Управление ПС, ЗН и Т Тверской области, г.Тверь (л/с 03335041660), Администрация городского поселения-поселок Молоково, Ростелеком ПАО Администрация городского поселения-поселок Молоково 24.11.2021 13:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Бологовский д. Пахотино Пахотино д; "Все улицы"; 2, 5, 13, 14; 24.11.2021 13:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Дурасово Глухово д; "Все улицы"; 1, 8, 10, 15; Дурасово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; Торговое Объединение ООО Администрация Кесовского сел. поселения 24.11.2021 09:30 24.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д. Симоново Симоново д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 14, 25, 27, 28, 29, 30, @9/11; 24.11.2021 09:30 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д. Ярославец Горожанкино д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20; Ярославец д; "Все улицы"; 7; 24.11.2021 09:30 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Молоковский пгт. Молоково Молоково пгт; им Маршала Огаркова ул; 47, 58, 62, 65, 66, 70, 71, 73, 77, 79; Молоково пгт; Корнилова пл; 2, 9, 27, 29а, 30; Администрация городского поселения-поселок Молоково, Маслякова Светлана Юрьевна ИП, Меркурьев Андрей Анатольевич ИП, Молоковские тепловые сети МУП, Православный приход Живоначальной троицы п. Молоково Бежецкой ЕпархииРПЦ (Московский патриархат), Федотов Дмитрий Юрьевич Молоковский РКМ имени Н.В.ОгарковаМУК, Теплофикация МУП 24.11.2021 09:00 24.11.2021 13:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Октябрьская ул; 88б, 88в, 88Г, 90, 92а, 92, 94; 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Жарковский пгт. Жарковский Жарковский пгт; Советская ул; 6, 8, 10, 12, 16а, 19, 19а, 23, 27, 29, 31, 38, 40, 44, 46, 54, 67, 83, 85, 87, 89, 95, 97, 99, 101, 101а; Веряскин Андрей Яковлевич, Голубев Алексей Юрьевич, Давитян Н.А. ИП, Жарковская средняя общеобраз школаN1 МОУ, Жарковские городские коммунальные системы МУП, Жарковское коммерческое хозяйство ООО, Западнодвинский Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел РФ, Кузнецова Светлана Анатольевна ИП, Кузьмина Валентина Юрьевна ИП, Межпоселенческая центральная библиотека Жарковского района МУ, Межпоселенческий Дом культуры МУ, Министерство финансов Тверской области л/с 02090045101), Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ГАУ, Осипова Светлана Эдуардовна ИП, Петушкова Г В ИП, Православный приход Церкви Владимирской Иконы Божьей Матери РО, Прокуратура Тверской области, Райфо, Редакция газеты Жарковский вестник, Родные просторы ООО, Сбербанк ПАО, Смирнов Андрей Владимирович ИП, ТК ВЕРЕСК ОАО, Тверьстат, Торнуев Игорь Владимирович ИП, УПФР в Нелидовском районе Тверскойобласти межрайонное, УФК по Тверской области (Администрация Жарковского района) л/с 05363203970, Управлени ЭкоСап ООО ЖКХ Жарковский ООО, Комплексный центр соц обслуживаниянаселения Жарковского р-на ГБУ, Ростелеком ПАО 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калининский д. Савино Савино д; Слободская ул; 5А, 8А; Племзавод Заволжское ЗАО 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский с. Покровское Покровское с; Садовая ул; 14; Администрация МО Буpашевское сельское поселение Калининского p-на Твеpской обл, Бурашево МУП ЖКХ 24.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калязинский с. Капшино Капшино с; Молодежная ул; 2, 4, 5, 6, 8; Капшино с; Новая ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Й26136; Капшино с; Советская ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 26, 32; Коммунсервис КМУП 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; Быково д; "Все улицы"; 1, 2, 10, 16, Й22296; Грибачево д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11; Королево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Й46889, Й58646, Й58648, Й68164; Кривцово д; "Все улицы"; 1; Кулигино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Й44900; Непейно д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 12, 15, 21, 22, 28, 29, 35, 36, Й22302, Й65945; Нерль с; Больничный участок ул; 4а; Нерль с; Новая ул; 6; Перечково д; "Все улицы"; 1а, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, Й27639; Провалино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Раменье д; "Все улицы"; 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 23а, 24, 29; Романово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Й61131; Сандырево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Селищи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 45, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 61, 65, Й18991, Й21863, Й26062, Й26127, Й30567, Й63325, Й68166; Серговка д; "Все улицы"; 4, 5, 11, 14, 22, 30, Й24731; Хомутница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Бондаренко Дмитрий Сергеевич ИП, Бондаренко С.Г. ИП, Волков Е.А. ИП, Коммунсервис КМУП 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Апухтино с; Дачная ул; 1, 6; Апухтино с; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Апухтино с; Речная ул; 2, 3, 8, 9, 11, 13; Апухтино с; Центральная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21; Байкусово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, Й56699, Й56726, Й72244; Горки д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, Й21859, Й24741, Й24742, Й26028, Й40799, Й40810, Й40811; Губино д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Й21861, Й56723, Й57237, Й57239, Й57252, Й57259, Й66996, Й74276; Ефимово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Й42764, Й57585, Й64403, Й64504; Курилово д; Луговая ул; 5, 10, 12, 14, 20, 22; Курилово д; Солнечная ул; 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31, 35, Й65710; Льняки д; "Все улицы"; 3, 4, 11, 12, 14, 21, 29; Мякишево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Й28358, Й36120, Й40807, Й66992; Нерль с; Ленинская ул; 1б, 1, 1А, 2, 3, 3а, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Лермонтова ул; Й41640; Нерль с; Набережная ул; 1, 2, 2б, 3, 4, 6, 8б, 8, 8а, 10, 11, 12а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; , 1, 2, 4, 5, 7, 9а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Нерль с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Нерль с; Пушкина ул; 10; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190, Й57251; Нерль с; Совхозная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 20, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 55; Нерль с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20, 21, 22а, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 29, 30, 30а, 31а, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й48797; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; Новенькое д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15; Ногино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, Й49668; Павлово д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 13; Плутино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 42, Й21865, Й53004; Родионцево д; Центральная ул; 1, 4, 10; Старово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, Й51189; Сужа д; Дачная ул; 19, 25, 25а; Сужа д; Сельская ул; 16, 18; Твердилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 87, Й32048, Й46886; Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; Федоровское д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Й40808, Й74266; Администрация Старобисловского сельского поселения, Баранова Наталья Игоревна, Волна ООО, Жилов Алексей Анатольевич, Коммунсервис КМУП, МКЖД, Осипов Дмитрий Александрович ИП, Приход Озерянской церкви МРОП, ТСЖ, Шевцов Георгий Иванович ИП Благодать КХ Администрация Старобисловского сельского поселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Почта России АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Скаблонский Вадим Вячеславович ИП Васильев Дмитрий Александрович Волна ООО Администрация Нерльского сельскогопоселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Нерльская средняя школа МОУ, Пискунова Светлана Вячеславовна ИП, Поларт АО, Ростелеком ПАО, Староверов Геннадий Михайлович ИП, ТД Алтон ООО, Филиал МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Чайка ООО 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Обухово Обухово д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 17а, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 35; Дубов Александр Александрович ИП 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д. Уразово Архангельское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, Й54989; Быстрово д; "Все улицы"; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 6В, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10а, 11, 11А, 12а, 13, 13а, 14, 15А, 15б, 19, 21, 21а, 32, 4/2; Воронуха д; "Все улицы"; 1, 3, 3а, 4, 6, 7, 7а, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26; Высоково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 15, 17а, 18, 19, 20, 20B, 20а, 20б, 22А, 23, 23а, 37, 39, 41; Данилово д; "Все улицы"; 1, 2, 2А, 2б, 2г, 2Д, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 24в, 24д, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 39, 41, 43, Й59724; Захарово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 11, 14, Й32148; Кувалдино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 16, 17, 25, 26; Мишино д; "Все улицы"; 2, 3, 9, 13; Нижние Выселки д; "Все улицы"; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14а, 15, 16, 17, 21, 23, 24; Никольское д; "Все улицы"; 1а, 3, 10; Новое Домкино д; Зонова М.М. ул; 4; Обухово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 17а, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 35; Рябиково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3Б, 5, 5В, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Слободка д; "Все улицы"; 1, 2, 2В, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35; Спиридово д; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 16, 18, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 40; Старое Домкино д; "Все улицы"; 1А, 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 30, 33; Уразово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 28; Администрация Дмитровогорского сельского поселения МУ, ВымпелКом ПАО, Дубов Александр Александрович ИП, ЖКХ Дмитрова гора МО Дмитровогорское сельское поселение МУП, КЦРБ ГБУЗ, Кутин Игорь Николаевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Новорябиково СНТ, Почта России АО, Сидорова Галина Ильинична, Т2 Мобайл ООО Администрация Ручьевского сельскогопоселения Волга СНТ Дмитроворгорский сельский дом МУ Быстров Виталий Вячеславович ИП Агрофирма Дмитрова Гора АО 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский д. Станки Станки д; "Все улицы"; 1, 9, 17; Сельский муниципальный участок ОМУП, Тимофеева Наталья Михайловна ИП 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Тверицы Борисово д; Московский пер; 1, 2; Васильевское д; "Все улицы"; 2А, 3, 6, 7, 17, @12500; Коробово д; "Все улицы"; 1, 5; Мелентьево д; Новая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Мелентьево д; Центральная ул; 1, 5, 11, 15, 18, 24; Тверицы д; "Все улицы"; @1; Жизнеобеспечение территорий МКУ, Сорокин Игорь Витальевич ПС 35/10 Ельцы Жизнеобеспечение территорий МКУ, Почта России ФГУП 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский с. Ширково Адворица д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 13, 15, 17а, 21, 21а, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 39, @12500; Вселуки д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18А, 19, 20, 21, 25; Гора д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7А, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 29, 31, @12500; Горка д; "Все улицы"; Нетномера, @4, @12500, Й69828; Заборье д; "Все улицы"; 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14; Заёво д; Лесная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Заёво д; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Заёво д; Центральная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 15/1; Квашнино д; Школьная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20; Косицкое д; Косицкая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 21, 23, 25, 27, @12500, Й56093, Й59516, Й69175; Лопатино д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 22, 26, 30, 34, 38, 40, @12500; Нечаевщина д; Береговая ул; 5, 7, 11, 12, 13, 14, 18; Нечаевщина д; Озерная ул; 1, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 24, 28, 32, 38, 38А, 40, 42; Нечаевщина д; Озерный пер; 1, 3, 5, 11; Олений Рог-1 д; "Все улицы"; 3А, 5, 7, 11А, 13А, 15, 15А, Й35524; Олений Рог-2 д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 8, 12; Орлинка д; Озерная ул; 3, 8, 11, 38, 39; Пено пгт.; Боровая ул; 1, 2А, 2Г, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22; Пено пгт.; Заволжская ул; 1, 1Б, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 54А, 56, 57, 58, 60, 62, 64; Пено пгт.; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 18, 22А, 26, 28; Переходовец д; "Все улицы"; 8, 24, @12500; Подлядье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 36; Починок д; Верховая ул; 4, 6, 9, 10А, 12, 15, 17, 19, 21, 25, 29; Синцово д; "Все улицы"; @1, 1А, 8, 9, 11, 15, @12500; Теплень д; Береговая ул; 3, 6, 7, 12, 13, 14, 16; Теплень д; Вселукская ул; 2, 6, 12, 14, 14А, 14Б; Теплень д; Моховая ул; 1, 2, 4, 6, 9; Ширково с; Береговая ул; 4, 8, 10; Ширково с; Ивановская ул; 1, 3, 10, 12; Ширково с; Наумовская ул; 2, 4, 7, 9, 11, 12, 14; Семёнов Андрей Михайлович, Управление по работе с сельскими территориями Администрации Пеновского муниципального округа Тверской области, ФинТрейд ООО ПС 110/10 Пено Торжокское ПО Конопатченков Сергей Анатольевич Местная религиозная организация православный Приход храма преподобного Сергея Радонежского пос.Пено Тверской и Кашинской Епархии, Пеновская ЦРБ ГБУЗ Санаторий Исток ООО, Тверской области Осташковское лесничество Тверской области ГКУ Пеновская ЦРБ ГБУЗ, Пеновская межпоселенческая центральная библиотека МКУК, Пеновское ООО, Почта России ФГУП, Районный Центр культуры и досуга МБУК, Ростелеком ПАО, Управление по работе с сельскими территориями Администрации Пеновского муниципального округа Тверской области Центросвармаш ОАО Ермаков Вячеслав Николаевич ИП МТС ЭНЕРГО ООО, Национальная Башенная Компания АО, Т2 Мобайл ООО Первая Башенная Компания АО Пеновское районное общество охотников и рыболовов ООО Православный приход церкви Рождества Иоанна Предтечи База отдыха Орлинка ЗАО Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства АдминистрацииПеновского муниципального округа Тверской области, Пеновское Райпо 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Торопецкий д. Золотилово Золотилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 42, Й50891, Й61839, Й61840; 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Андреапольский д. Луги Думино д; "Все улицы"; "Все дома"; Луги д; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома"; Алексеев Михаил Николаевич ИП, Андреапольская ЦБС МУ, Андреапольская центральная районная больница ГБУЗ, Андреапольский ДК МБУК, Андреапольское сельское поселение МБУ, Бучушкан Татьяна Михайловна ИП, Ведерникова Вера Григорьевна ИП, Лесное АО, Почта России АО, Ростелеком ПАО, Т2 Мобайл ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Транснефть-Балтика ООО, Федоров Виктор Вячеславович, Филиал АО Газпром газораспределение Тверь в г. Осташкове Управляющая компания Андреаполь МУП 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д. Макарово Макарово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22а, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 34, 36, 38, 40, 42; Бологовское райпо Тверского облпотребсоюза 24.11.2021 09:00 24.11.2021 13:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский п. Березайка Анисимово д; Мирная ул; 19; Анисимово д; Молодежная ул; 1а; Березайка п; 1-я Кирова ул; 305; Березайка п; Вокзальная ул; 5, 7, 9, 11, 13; Березайка п; Вокзальный пер; 1, 3, 4, 6, 8, 10; Березайка п; Железнодорожная ул; 1, 2, 3, 5; Березайка п; Комсомольская ул; 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Березайка п; Набережная ул; 4, 6, 18, 22; Березайка п; Привокзальная ул; 1, 2, 3, 5, 7; Березайка п; Староклубная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7; Администрация Березайского сельского поселения, Газпром энергосбыт АО, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский нп. Подол Подол нп; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 49, 53; Тепло-Сервис МУП 24.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Фировский д. Губарево Губарево д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7; Администрация Фировского сельскогопоселения 24.11.2021 08:30 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский с. Выдропужск Выдропужск с; Береговая ул; "Все дома"; Выдропужск с; Садовая ул; 14, 16А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 31; Газпром энергосбыт АО, Православный приход церкви Смоленской иконы Божьей Матери с. Выдропужск Спировского района МРО 24.11.2021 08:30 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский пгт.. Спирово Пеньково д; Советов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Пеньково д; Центральная ул; 69; Пеньково д; Юбилейная ул; 1, 2, 5, 6, 7; Спирово пгт.; Олимпийская ул; 10; Администрация Пеньковского сельского поселения Спировского района Тверской области, Ростелеком ПАО, ЦКО МУП 24.11.2021 08:30 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский пгт.. Спирово Спирово пгт.; Дружбы ул; 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Спирово пгт.; Проезжий пер; 2, 8, 9, 10, 10а; 24.11.2021 08:30 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский с. Матвеево Матвеево с; Новая ул; 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 31; Матвеево с; Центральная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 29, 31; Семенниково д; "Все улицы"; 3, 5, 9, 13, 15; Сайдалиева Петимат Турпалиевна ИП 24.11.2021 08:30 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Тимошкино Большое Нивище д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19; Большое Плоское д; "Все улицы"; 3, 10, 12, 13, 15, 17, 23, 24, 26, 29, 33, 36, 38, 46, 49, 52, 54, 56, 57, 62, 68, 74, 76, 78; Городок д; Дачный пер; 1, 8; Городок д; Центральная ул; 4, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26, 29, 36, 38, 40; Еремеевка д; "Все улицы"; 3; Козленево д; "Все улицы"; 3; Овсяники д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 33; Олехново д; "Все улицы"; 11; Тимошкино д; "Все улицы"; 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41; Администрация Козловского сельского поселения Спировского района Тверской области, Тимогор СПК 24.11.2021 08:30 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Максатихинский с. Трестна Трестна с; "Все улицы"; 30; Андреева Юлия Николаевна ИП, УФПС Тверской области Администрация Зареченского с/поселения, ВКХ МУП Максатиха 24.11.2021 08:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский х. Спичиха Антипково д; "Все улицы"; 12, 13, 15, 18, @12500; Антонидово д; "Все улицы"; 1а, 2, 6, 8, 11, 11а, 13, 15, 21, 22, @12500; Артеново д; "Все улицы"; 12; Большой Жуковец д; "Все улицы"; 4; Ванькин Бор д; "Все улицы"; 1; Ключевая д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 14, 23, 24, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 51, 55, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 75, 79, 80, 82, 94, 96, 98, 106, 108, 109, 111, 114, 116, 125, 133, 138, 140, 141, 142, 146, 148, 150, 155, 157, 161, 162, 169, 171, 177, 180, 184, 185, @12500; Спичиха х; "Все улицы"; 1, 4; Православный приход Христорождественского храма, УФПС Тверской области Администрация Зареченского с/поселения, ВКХ МУП Максатиха, ММЦК и Д МКУК, Максатихинское РАЙПО Ростелеком ПАО 24.11.2021 08:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский с. Застолбье Застолбье с; А.Соколова ул; 1; Застолбье с; Дачная ул; ; Застолбье с; Новая ул; 2; МТС ЭНЕРГО ООО, Орлов Эдуард Викторович ИП, Почта России АО, Ростелеком ПАО, Смоленская церковь 24.11.2021 08:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д. Селище Селище д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63; 24.11.2021 08:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кимрский д. Скулино Скулино д; "Все улицы"; 1, 16б, 34а, 35, 35а, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 89, 90, 91, 92; 23.11.2021 09:30 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д. Кочнево Кочнево д; "Все улицы"; 1а, 3а, 3б, 4А, 5, 6, 7а, 8, 10, 13, 14а, 17, 18, 18б, 20, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 38, 40, 44, 46, 48, 65, 67, 71, Й23181, Й49262, Й49929; Администрация ПРИВОЛЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 23.11.2021 09:30 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д. Петрово Петрово д; "Все улицы"; 3, 6, 8, 10, 13; 23.11.2021 09:30 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Красноармейская ул; 61, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 55/33; Красный Холм г; Садовая ул; 22, 26/62; Красный Холм г; Советская ул; 20; Жилищно-коммунальная услуга МП, Комплесный центр социального обслуживания населения ГБУ, Прокуратура Тверской области, Ростелеком ПАО 23.11.2021 09:00 23.11.2021 16:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Молоковский пгт. Молоково Молоково пгт; Балашова ул; 30, 32; Молоково пгт; Советская ул; 13, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 32, 35, 36, 39, 40, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 62, 64, 66, 70, 72; Молоково пгт; Советский пер; 2, 3, 4, 5; Администрация городского поселения-поселок Молоково, Общество охотников и рыболовов, Филиал Росссельхозцентр по Тверской области ФГУ 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Калининский д. Малые Горки Бегуново д; "Все улицы"; 1, 13, 19, 20а; Малые Горки д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 9, 10, 17, Й48314; 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Рамешковский с. Никольское Никольское д; Молодежная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 22, 26; Никольское д; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 20, 24, 28; Никольское с; Центральная ул; 8; Созь ЗАО 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калязинский с. Капшино Капшино с; Молодежная ул; 2, 4, 5, 6, 8; Капшино с; Новая ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Й26136; Капшино с; Советская ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 26, 32; Коммунсервис КМУП 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Коровино Коровино д; "Все улицы"; 21, 22, 26, 38, Й48786; Коровино д; Никитская ул; 1, 2, 4, 6, 10, 11, 15а, 16, 25; Администрация Дмитровогорского сельского поселения МУ 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский г. Конаково Конаково г; Белавинская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 22; Конаково г; Заводская ул; 5, 7, 10, 11, 13; Конаково г; Кирова ул; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Конаково г; Коллективная ул; 3; Конаково г; Лесопильная ул; 3, 4, 5; Конаково г; Муравьевская ул; 1А, 6, 6А, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33; Конаково г; Советская ул; 1, 3, 6, 6А; Связьсервис ООО, Тверьоблгаз филиал Конаковомежрайгаз ОАО Башар Сергей Алексеевич ИП, Киселева Галина Николаевна ИП, Коммунальное хозяйство МБУ, Теплосеть ООО 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д. Уразово Архангельское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, Й54989; Быстрово д; "Все улицы"; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 6В, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10а, 11, 11А, 12а, 13, 13а, 14, 15А, 15б, 19, 21, 21а, 32, 4/2; Воронуха д; "Все улицы"; 1, 3, 3а, 4, 6, 7, 7а, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26; Высоково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 15, 17а, 18, 19, 20, 20B, 20а, 20б, 22А, 23, 23а, 37, 39, 41; Данилово д; "Все улицы"; 1, 2, 2А, 2б, 2г, 2Д, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 24в, 24д, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 39, 41, 43, Й59724; Захарово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 11, 14, Й32148; Кувалдино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 16, 17, 25, 26; Мишино д; "Все улицы"; 2, 3, 9, 13; Нижние Выселки д; "Все улицы"; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14а, 15, 16, 17, 21, 23, 24; Никольское д; "Все улицы"; 1а, 3, 10; Новое Домкино д; Зонова М.М. ул; 4; Обухово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 17а, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 35; Рябиково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3Б, 5, 5В, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Слободка д; "Все улицы"; 1, 2, 2В, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35; Спиридово д; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 16, 18, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 40; Старое Домкино д; "Все улицы"; 1А, 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 30, 33; Уразово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 28; Администрация Дмитровогорского сельского поселения МУ, ВымпелКом ПАО, Дубов Александр Александрович ИП, ЖКХ Дмитрова гора МО Дмитровогорское сельское поселение МУП, КЦРБ ГБУЗ, Кутин Игорь Николаевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Новорябиково СНТ, Почта России АО, Сидорова Галина Ильинична, Т2 Мобайл ООО Администрация Ручьевского сельскогопоселения Волга СНТ Дмитроворгорский сельский дом МУ Быстров Виталий Вячеславович ИП Агрофирма Дмитрова Гора АО 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д. Юрьево Колодкино д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 23, 25, Й59726, Й65356; Коровино д; "Все улицы"; 21, 22, 26, 38, Й48786, Й73940; Коровино д; Никитская ул; 1, 2, 4, 6, 10, 11, 15а, 16, 25; Малое Новоселье д; Веселая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 11; Малое Новоселье д; Лесная ул; 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22а, 24, 25, 26, 27а, 28, 29, 30, 32; Малое Новоселье д; Новая ул; 1, 3, 4, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26; Малое Новоселье д; Прибрежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Малое Новоселье д; Сиреневая ул; 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30; Малое Новоселье д; Центральная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14А, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39; Новое Завражье д; "Все улицы"; нет, 2а, 3, 4, 5, 5А, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 35; Сенинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Старое Завражье д; "Все улицы"; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16; Федоровское д; Аллея Берез ул; 37, 39; Федоровское д; Волжский проезд; 1; Федоровское д; Заречная ул; , 1, 18, 31; Федоровское д; Ивановская ул; 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33; Федоровское д; Курпинка ул; 1, 2в, 2а, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 31, 32, 33, 34; Федоровское д; Односторонняя ул; , 1, 2, 3, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; Федоровское д; Сиреневая ул; 17; Федоровское д; Уходовская ул; 4, 10, 18, 20; Федоровское д; Центральная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12а, 13, 15, 19а, 19, 20а, 20Б, 21, 23, 24, 26, 26б, 26а, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 68; Федоровское д; Церковная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 13; Фролово д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 16, 17, 19, Й24966; Юренево д; "Все улицы"; 1, 1Б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 23, 24, 25, 27а, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 37б, 37В, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 50, 37/1, Й48787, Й59519; Юрьево д; Верхняя ул; 1, 1в, 1а, 2, 3, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37; Юрьево д; Нижняя ул; 1, 2, 3, 7, 8б, 8а, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 54, 55; Юрьево д; Новая ул; , 5а; АБН ООО, Агрофирма Дмитрова Гора АО, Администрация Дмитровогорского сельского поселения МУ, Белый Парус д.М-Новоселье. ООО, ВымпелКом ПАО, Дмитровогорская сельская централизованная библиотечная система МУ, Заречье СТ, Заря ООО, Исаревич Роман Израилевич, КЦРБ ГБУЗ, Камчатка ООО, Крыжановская Наталья Александровна, МСОО-ВОО ВВВС, МТС ЭНЕРГО ООО, ОБ ИН ЯД ИС б/о Липня, Островок ООО, Первая Башенная Компания АО, Полежаев.Н.Ф. М-н д.М-Новоселье ИП, РиО ООО, Т2 Мобайл ООО, нефти и газа имени И.М.Губкина РГУ Агрофирма Дмитрова Гора АО, Дмитрогорский мясоперерабатывающийзавод ООО Альма Рус ООО Агрофирма Дмитрова Гора АО Агрофирма Дмитрова Гора АО 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский с. Завидово Завидово с; Олимпийская ул; 1, 2б, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 22; Завидово с; Школьная ул; 6А, 15; Завидово с; Юбилейная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; Шорново д; "Все улицы"; 2, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 65, 66, 68, 70, 46/1; ЗАВИДОВО Девелопмент ООО, Завидово МУП ЖКХ, Завидово СПК, КомТЭК ООО, Первая Башенная Компания АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Северо-западная компания ООО, Смирнова Наталья Валерьевна ИП, УМВД России по Тверской области, Упрдор Россия ФКУ, Фортуна ООО Завидово Администрация муниципального образования КЦРБ ГБУЗ 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Пеновский д. Плоское Плоское д; "Все улицы"; @1, 3, 4, @12500; 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский пгт.. Пено Пено пгт.; Водная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 9/2; Пено пгт.; Водный пер; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Пено пгт.; Озерная ул; 6, 14, 6/1; Пено пгт.; Речная ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 29, 31, 33; Пено пгт.; Советская ул; 52, 55, 56, 56А, 57, 79; Пено пгт.; Физкультурная ул; 11А, 11, 15, 17, 18, 24А, 24, 26, 28, 30, 32, 36А, 40; Козырев Дмитрий Михайлович ИП, Филиал АО Газпром газораспределение Тверь в г. Осташкове 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Андреапольский д. Луги Думино д; "Все улицы"; "Все дома"; Луги д; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома"; Алексеев Михаил Николаевич ИП, Андреапольская ЦБС МУ, Андреапольская центральная районная больница ГБУЗ, Андреапольский ДК МБУК, Андреапольское сельское поселение МБУ, Бучушкан Татьяна Михайловна ИП, Ведерникова Вера Григорьевна ИП, Лесное АО, Почта России АО, Ростелеком ПАО, Т2 Мобайл ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Транснефть-Балтика ООО, Федоров Виктор Вячеславович, Филиал АО Газпром газораспределение Тверь в г. Осташкове Управляющая компания Андреаполь МУП 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Андреапольский д. Андроново Андроново д; "Все улицы"; 8; Волокская ООШ МОУ, Дибин Андрей Валентинович, Любино СПК, Первая Башенная Компания АО, Ростелеком ПАО, Соломенников Дмитрий Борисович ИП, Управление сельскими территориями 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Пчелино Звонки д; "Все улицы"; 3; Лужане д; "Все улицы"; 1, 3, 4; Полибино д; "Все улицы"; 1; Пчелино д; "Все улицы"; 1; Аквасеть Плюс ООО 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский пгт. Куженкино Куженкино пгт; 1-й Комсомольский пер; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Куженкино пгт; 2-й Комсомольский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10; Куженкино пгт; Жданова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Куженкино пгт; Кирова ул; 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41; Куженкино пгт; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 34, 35, 37, 61; Куженкино пгт; Лесная ул; 1, 3, 4, 4о, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; Куженкино пгт; Почтовая ул; 8а; Куженкино пгт; Средний пер; 8, 9, 10, 11, 12; Администрация Куженкинского городского поселения, Почта России АО 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д. Грязны Грязны д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 13, 16, 17; 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д. Беленец Беленец д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 16к, 18, 18а, 18б, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 32а; Администрация Кемецкого сельского поселения 23.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Фировский д. Новотроицкое Новотроицкое д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 10, 11, 16, 20, 22, Й21641, Й28813; Администрация Фировского сельскогопоселения 23.11.2021 08:30 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский с. Селище-Хвошня Еремеевка д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 44; Кресты д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9; Лежа д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14; Линдино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Поляна д; "Все улицы"; 3, 6, 7, 8, 9, 12; Селище-Хвошня с; "Все улицы"; 20; Тихменево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 27, 28, 29, 30, 35, 37; Администрация Козловского сельского поселения Спировского района Тверской области, Межпоселенческий культурно-досуговый центр Спировского района Тверской обл.МУ, ОСП Вышневолоцкий Почтамп УФПС Тверской области-Филиал ФГУП Почта России, Ростелеком ПАО, Спировская центральная районная больница ГБУЗ Тверской области, Спировское райпо Тверского облпотребсоюза, ЦКО МУП 23.11.2021 08:30 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Максатихинский х. Спичиха Антипково д; "Все улицы"; 12, 13, 15, 18, @12500; Антонидово д; "Все улицы"; 1а, 2, 6, 8, 11, 11а, 13, 15, 21, 22, @12500; Артеново д; "Все улицы"; 12; Большой Жуковец д; "Все улицы"; 4; Ванькин Бор д; "Все улицы"; 1; Ключевая д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 14, 23, 24, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 51, 55, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 75, 79, 80, 82, 94, 96, 98, 106, 108, 109, 111, 114, 116, 125, 133, 138, 140, 141, 142, 146, 148, 150, 155, 157, 161, 162, 169, 171, 177, 180, 184, 185, @12500; Спичиха х; "Все улицы"; 1, 4; Православный приход Христорождественского храма, УФПС Тверской области Администрация Зареченского с/поселения, ВКХ МУП Максатиха, ММЦК и Д МКУК, Максатихинское РАЙПО Ростелеком ПАО 23.11.2021 08:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский с. Петровское Алферово д; "Все улицы"; @1, @2, @3; Афанасово д; "Все улицы"; @6, @7, @10, @11, @14, @15; Белево д; "Все улицы"; @2, 2, @3, @4; Божонка д; "Все улицы"; @2, @3, 3, 5, 6, @6, @7, 7, @8, @10, @11, @13, 14, @15, @18, 18, 23, 30; Большие Сменки д; "Все улицы"; 5, 9, 12; Вымлы д; "Все улицы"; @2, @3, 3, @4, @9, 11, 12; Высока д; "Все улицы"; @2; Горка д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @5, @6, @7, @8, @9, 13, 21; Дуброво д; "Все улицы"; @3, @5, 7, @9, 10, @10, @11, @13, @16, 21, @22, 23, 29; Задорье д; "Все улицы"; @1, @3, 7, @8, @10, @12, @13, @16, 16, @17, 22, 31, 46, 48; Запрудье д; "Все улицы"; 1, @3, @6, @7, 9, 10, 15; Ивановское д; "Все улицы"; @1, @2, @2, @3, @3, 12, 23; Корнеиха д; Молодежная ул; 2, 6, 8, 15, 17, 21, 23, 25, 26, 27, 32, @12500; Куклино д; "Все улицы"; @1, @4, 15; Лаврово с; "Все улицы"; @1, @2, @3, @6, @8, @9, @10, @11, @13, @18, @21, @22, @25, @26, @28, @30, @32, @34, @35, @36, @37, 37, 43, 44, 49; Лентево д; "Все улицы"; @2, 2, @4, 6; Литвиново д; "Все улицы"; @2, @3, @4, @5, @6, @8, @10, @14, @15, @19, 20, @20; Макаровское д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @4, 5, 6, @6, @8, @9, @10, @13, @14, 16, @19, 21; Марково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, @5, @8, 11, 13, @13, @14; Молоди д; "Все улицы"; @1, @5, 5, 6, @6, @7, @9, @11, @12, @13, @14, @15, 17, @18, @20, @22, @26, 26, @27, @28, @29, 29, 31, @31, @33, @34, @36, @37, 38, 40, 43; Нестерово д; "Все улицы"; @4; Новоселье д; Ветеранов ул; @8, 9, 14, 21, 25, 34, 41, 45; Новоселье д; Лесная ул; 3, 16, 21; Ореховец д; "Все улицы"; @1, 3, @4, @7; Парфеново д; "Все улицы"; @2, @3, @4, @5, @6, @7, @8, @10, @12, @13, @17, @18, @19, @20, @21, 23; Петровское с; "Все улицы"; 2, @4, 5, 8, 9, @9, @12, @14, 14, 16, @17, @18, 19, @20, 20, 21, @21, 22, @24, 25, 26, 27, @32, @33, @35, @36, @38, @41, 41, @42, @43, 44, @45, @46, 49, 50, 52, 56, 57; Печище д; "Все улицы"; @2; Пищалкино д; "Все улицы"; @4, 13, 17, 19, 20, 25, 27; Пищалкино п; Октябрьская ул; @2, 3, 4, 9, 10, 54, @12500; Пищалкино п; Садовая ул; @1, @2, 6, 8, 13, @12500; Пищалкино п; Советская ул; 9, 18, @12500; Пищалкино п; Центральная ул; @1, 21, 29, @12500; Рогулиха д; "Все улицы"; 12; Романцево д; "Все улицы"; @2, 6; Савелово д; "Все улицы"; @2, @3, @4, @5, @6, @7, @8; Сергеевское д; "Все улицы"; 1а, 2а, @2, @3, @4, @5, @6, 7, @8, @9, 9, @10, @12, @14, @15, @16, 16, @17, @18, @19, @20, @22, 27, @39, @40, 48, @59, 65, 66; Снегиревка д; "Все улицы"; @4, @5, @6, 9, 14; Турчаниново д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @5, @8, @11, 17; Хвостино д; "Все улицы"; @1, @3, @6, @7, 8, @11, @14, @15, 15, @16, @17, @19, @20, @21, @22, 22, 24, @25, @27, @28, @29, @30, 32, 33, 34; Хотенка д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @4, @6, @8, @9, @11, @19; Щепни д; "Все улицы"; @2, 2, 4, @5, @7, 22; Администрация Беляницкого сельского поселения Сонковского района Тверской области, Администрация Гладышевского сельского поселения, Администрация Петровского сельскогопоселения Сонковского района Тверской области, Администрация Пищалкинского сельского поселения Сонковского района Тверской области, Администрация Сонковского района, ВЕРА ООО, Возрождение СПК, Комплексный центр социального обслуживания населения Государственное бюджетное учреждение, МУК Сонковская межпоселенческая библиотека, Петровское ООО, СКОПА ООО, Сить СПК, Сонковская ЦРБ ГБУЗ, Сонковский межпоселенческий Дом досуга МУК, УФК по Тверская обл.(Фин.отдел), (МОУ Задорская основная общеобразовательная школа Сонковского района Тверской области), УФК по Тверской области(Финансовыйотдел), (МОУ Литвиновская основная общеобразовательная школа Сонковского района Тверской области), УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России ТСЖ Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 23.11.2021 08:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский с. Никольское Агафониха д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Вересково д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Гнездилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 8, 9, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28; Григорково д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Замытье с; Дачная ул; 1, 3; Замытье с; Молодежная ул; 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 77; Замытье с; Пролетарская ул; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42а, 42, 44, 46; Замытье с; Речной пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Замытье с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 48, 49, 50, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 95, 97; Ильино д; "Все улицы"; 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 52, 56, 58, 60, 62, 64; Колодово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9; Константиново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 38, 40, 42; Лахино д; Раменский пер; 1, 2, 8, 9, 12, 14; Лахино д; Центральная ул; 3, 7, 17, 20, 22, 29а, 29; Ловцово д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 25; Никольское с; Молодежная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9; Никольское с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; Никольское с; Песчаная ул; 1, 2б, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 11, 16, 18, 22; Никольское с; Полевая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Никольское с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 53, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75; Новое д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 29, 31, 33; Погорелец д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54; Раменье д; "Все улицы"; 1, 1а, 3, 4, 4А, 6А, 7, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24; Селище д; "Все улицы"; 36б; Сельково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 13, 17, 19, 22, 23; Сельница дп; "Все улицы"; ; Слободиха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20; Сырково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17А, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29; Тучево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30; Филиха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, Й69018, Й69118, Й69119, Й69120; Цепелиха д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6; Шеломец д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60; Язвица д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27; Администрация сельского поселения Высоково, Пилоян Оганнес Норайрович Администрация сельского поселения Высоково Администрация сельского поселения Высоково Администрация сельского поселения Высоково Трудовик СПК Администрация сельского поселения Высоково Администрация сельского поселения Высоково Администрация сельского поселения Высоково Администрация сельского поселения Никольское Рамешковского района Тверской области Администрация сельского поселения Никольское Рамешковского района Тверской области Абдурасулов Абдырахман Абдурасулович, Администрация сельского поселения Высоково, Бережковское ООО, Гольденберг Григорий Моисеевич, Колесова Надежда Анатольевна, Марголина Ксения Михайловна, Почта России АО, Преображеский Собор БФ, Рамешковская ЦРБ ГБУЗ, Рамешковский районный Дом культурыМуниципальное учреждение культуры, Ростелеком ПАО, Спажев Геннадий Вячеславович Газпром энергосбыт АО Администрация сельского поселения Никольское Рамешковского района Тверской области, Басов Николай Сергеевич, Бобров Юрий Михайлович ИП, Горшкова Любовь Николаевна, Джабаев М.К. ИП, МУПАРР Муниципальное унитарное предприятие Рамешковского района, Максим ООО, Никольская средняя общеобразовательная школа МОУ, Почта России АО, Православный приход Богоявленской церкви, Рамешковская межпоселенческая центральная библиотека Районное муниципальное учреждение, Ростелеком ПАО, Русские башни АО, Сириус ООО 23.11.2021 08:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Мещера Мещера д; "Все улицы"; 2, 9, 13, 16, 17, 18; 22.11.2021 09:30 22.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д. Ненорово Ненорово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 10; 22.11.2021 09:30 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Молоковский пгт. Молоково Молоково пгт; Ленина ул; 37, 40, 48; Молоково пгт; Мира ул; 28; Молоково пгт; Правды ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молоково пгт; Строителей ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Стрелица Перемут д; "Все улицы"; "Все дома"; Спас-Реня д; "Все улицы"; "Все дома"; Стрелица д; "Все улицы"; "Все дома"; Весьегонская межпоселенческая центральная библиотека им.Д.И. Шаховского МУК, Весьегонское райпо, Отдел ЖКХ и благоустройства территории Весьегонского МО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Ростелеком ПАО 22.11.2021 09:00 30.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Калининский д. Щербинино Щербинино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 21, 23, 24, 24А, 27, 28, 29, 32, 33, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 45; Религиозная организация Православныйприход Рождества Богородицы 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Конаковский с. Юрьево-Девичье Юрьево-Девичье с; Волжская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Юрьево-Девичье с; Молодежная ул; 2; Юрьево-Девичье с; Центральная ул; 1, 2, 7Б, 7В; Корчева АО, Чепкаевой Н П ИП, Яблонская Светлана Николаевна ИП Корчева АО 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Трестино Бойково д; Заречная ул; 6, 9, 26, 37; Бойково д; Речная ул; 8, 12, 23, 27; Дьяково д; Васильковая ул; 4; Дьяково д; Сиреневая ул; 2; Дьяково д; Ягодная ул; 5; Жирносово д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, Й71629; Мухино д; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, Й21856; Мухино д; Луговая ул; 2, 6, 7, 8; Мухино д; Молодежная ул; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Мухино д; Юбилейная ул; 1, 2, 3, 4, 5; Садыково д; Озерная ул; 8, 18, 22; Теребино д; "Все улицы"; 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26; Трестино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21; Кава СПК, Калининское райпо Тверского облпотребсоюза, Муниципальное упpавление культуpно-досугового центpа Кулицкий, Николаев Алексей Павлович, Почта России АО Октябрьская Дирекция по энергообеспечению-структурное подразделение Трансэнерго-филиала ОАО Российские железные дороги 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Гудово Антоново д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14/а, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 26, 30, 32уч., 36, 38, 40; Володеево д; "Все улицы"; 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26А, 26Б, 28, 30, 31, 38, 42; Гудово д; "Все улицы"; 3/а, 5, 7А, 9, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 43, 45, Й22006; Администpация Кpасногоpского сельского поселения 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Ярково Ярково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17; 22.11.2021 09:00 24.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калязинский д. Бунькино Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Архангельское Архангельское д; Архангельская ул; 27, 28, 34; Администрация Вахонинского сельского поселения МУ, Альфарес С.П ООО, ЗАВИДОВО Девелопмент ООО, Завидово Администрация муниципального образования, Завидово Гольф ООО, Завидово Плаза ООО, КХ Шошинское ООО, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Мечта-3 СТ, Миротон ООО, Рудяга Алексей Викторович ИП, Связьсервис ООО, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз филиал Конаковомежрайгаз ОАО, УК Завидово Дом ООО, ЦРА N 20 МО Конаковский район МУП, Шошинское КХ ЗАВИДОВО Девелопмент ООО, Завидово Администрация муниципального образования ЗАВИДОВО Девелопмент ООО СтройСервисСтандарт ООО ЖКХ Городня Городенского сельскогопоселения МУП Организация Административного обслуживания МКУ Лесной берег ООО 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский с. Свердлово Свердлово с; Борки ул; 1, 35а, 42а; Свердлово с; Волжский проезд; 14; Свердлово с; Каменка ул; 10, 14, 34, 42а, 57, 58, 61, 64, 75, 75а, 80, 88, 95, 106; Свердлово с; Полевая ул; 6а, 8, 9; Свердлово с; Слобода ул; 8, 9, 13а, 13, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 38, 41; Свердлово с; Солнечный пер; 1; 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский с. Свердлово Вахонино д; 1-й Торговый проезд; 1, 3, 12; Вахонино д; Большая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 6а, 8, 11, 12, 14, 15, 15А, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 62, 64, 66, 66а, 68; Вахонино д; Весенняя ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15а, 15, 16; Вахонино д; Дорожный проезд; 4, 6, 8, 10, 12, 14; Вахонино д; Малая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39; Вахонино д; Низовка ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22; Вахонино д; Олимпийская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, Й74422; Вахонино д; Полторыхина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Весна д; Дачная ул; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й69722; Весна д; Садовая ул; 3, 5, 6, 12, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Весна д; Светлая ул; 1, 2, 3, 5а, 5, 6, 9, 10, 13; Весна д; Сиреневая ул; 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Искрино д; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 0уч.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 35Б, 37, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 48, 57; Паника д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50; Плоски д; Новая ул; 2, 4, 9; Плоски д; Садовая ул; 8, 10, 11; Плоски д; Ягодный пер; 8; Свердлово с; Борки ул; 1, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 41, 42а, 43, 44, 46, 48, 51, 53, 55, 55а, 59; Свердлово с; Волжский проезд; 5, 14; Свердлово с; Дачный пер; 1, 2, 4; Свердлово с; Каменка ул; , 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 18а, 18, 19, 20б, 20, 22, 23, 24а, 25, 27, 29, 29а, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46а, 47а, 47, 48а, 49, 51, 52, 52а, 53, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 63, 64, 65, 67, 67А, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87а, 87, 88, 91, 93, 94, 95, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 135; Свердлово с; Крестовоздвиженская пл; 2, 3, 4, 5, 6, 9; Свердлово с; Молодежная ул; 2; Свердлово с; Новая ул; 2, 2а, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 26, 30, 32а, 74; Свердлово с; Полевая ул; 4, 5, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10; Свердлово с; Слобода ул; 1, 2, 3, 4, 5а, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 110а; Свердлово с; Солнечный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Щелково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 16а, 16Б, 17, 18, 18Б, 20, 20а, 21, 22, 23а, 27, 28, 34, 36, 44, 46, 69, 106, 107, 108, 112, Й42100; Администрация Вахонинского сельского поселения МУ, Вахонино МУП ЖКХ, Жемчужина СНТ, Живова Ольга Владимировна, Зайцев Игорь Адольфович ИП, КЦРБ ГБУЗ, Клинстройсервис ЗАО, Крестовоздвиженская церковь с.Свердлово, Кристелев Владимир Иванович ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, Малиев Борис Сохович ИП, Масляков Сергей Николаевич ИП, Мелиоратор СТСН, Местная религиозная организация Православный приход храма преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле гор. Москвы Московской епархии, НПК НИИДАР ОАО, ПРОФАЛЬЯНС ООО, Первая Башенная Компания АО, Почта России АО, Связьсервис ООО, Сомекс ЗАО, ТД Абсолют ООО, Твое Жилье ООО, Шошинское КХ Мешков Денис Эдуардович Вахонинский сельский Дом культуры МУ, Весна д.Искрино СНТ, Детский сад N 1 д.Вахонино МДОУ, Ресурс ООО, СОШ д.Вахонино. МОУ, Тверьоблгаз филиал Конаковомежрайгаз ОАО, Торговый Дом Вахонино ООО, Федосеева Ольга Михайловна ИП Легальная Варка Джой Джон ООО База отдыха Луч ЗАО Галкин Дмитрий Михайлович, Фролкин Е.Е. ИП 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский д. Шкалы Комиссарово д; "Все улицы"; 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 32, 43; Шкалы д; "Все улицы"; 1, 8, 23; Гришинское территориальное управление МКУ, Оленинская районная больница ГБУЗ, Ростелеком ПАО 22.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Торжокский д. Бараново Бараново д; "Все улицы"; 6; Управление сельскими территориями МКУ 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Тверицы Борисово д; Московский пер; 1, 2; Васильевское д; "Все улицы"; 2А, 3, 6, 7, 17, @12500; Коробово д; "Все улицы"; 1, 5; Мелентьево д; Новая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Мелентьево д; Центральная ул; 1, 5, 11, 15, 18, 24; Тверицы д; "Все улицы"; @1; Жизнеобеспечение территорий МКУ, Сорокин Игорь Витальевич ПС 35/10 Ельцы Жизнеобеспечение территорий МКУ, Почта России ФГУП 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский с. Ширково Адворица д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 13, 15, 17а, 21, 21а, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 39, @12500; Вселуки д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18А, 19, 20, 21, 25; Гора д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7А, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 29, 31, @12500; Горка д; "Все улицы"; Нетномера, @4, @12500, Й69828; Заборье д; "Все улицы"; 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14; Заёво д; Лесная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Заёво д; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Заёво д; Центральная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 15/1; Квашнино д; Школьная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20; Косицкое д; Косицкая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 21, 23, 25, 27, @12500, Й56093, Й59516, Й69175; Лопатино д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 22, 26, 30, 34, 38, 40, @12500; Нечаевщина д; Береговая ул; 5, 7, 11, 12, 13, 14, 18; Нечаевщина д; Озерная ул; 1, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 24, 28, 32, 38, 38А, 40, 42; Нечаевщина д; Озерный пер; 1, 3, 5, 11; Олений Рог-1 д; "Все улицы"; 3А, 5, 7, 11А, 13А, 15, 15А, Й35524; Олений Рог-2 д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 8, 12; Орлинка д; Озерная ул; 3, 8, 11, 38, 39; Пено пгт.; Боровая ул; 1, 2А, 2Г, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22; Пено пгт.; Заволжская ул; 1, 1Б, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 54А, 56, 57, 58, 60, 62, 64; Пено пгт.; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 18, 22А, 26, 28; Переходовец д; "Все улицы"; 8, 24, @12500; Подлядье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 36; Починок д; Верховая ул; 4, 6, 9, 10А, 12, 15, 17, 19, 21, 25, 29; Синцово д; "Все улицы"; @1, 1А, 8, 9, 11, 15, @12500; Теплень д; Береговая ул; 3, 6, 7, 12, 13, 14, 16; Теплень д; Вселукская ул; 2, 6, 12, 14, 14А, 14Б; Теплень д; Моховая ул; 1, 2, 4, 6, 9; Ширково с; Береговая ул; 4, 8, 10; Ширково с; Ивановская ул; 1, 3, 10, 12; Ширково с; Наумовская ул; 2, 4, 7, 9, 11, 12, 14; Семёнов Андрей Михайлович, Управление по работе с сельскими территориями Администрации Пеновского муниципального округа Тверской области, ФинТрейд ООО ПС 110/10 Пено Торжокское ПО Конопатченков Сергей Анатольевич Местная религиозная организация православный Приход храма преподобного Сергея Радонежского пос.Пено Тверской и Кашинской Епархии, Пеновская ЦРБ ГБУЗ Санаторий Исток ООО, Тверской области Осташковское лесничество Тверской области ГКУ Пеновская ЦРБ ГБУЗ, Пеновская межпоселенческая центральная библиотека МКУК, Пеновское ООО, Почта России ФГУП, Районный Центр культуры и досуга МБУК, Ростелеком ПАО, Управление по работе с сельскими территориями Администрации Пеновского муниципального округа Тверской области Центросвармаш ОАО Ермаков Вячеслав Николаевич ИП МТС ЭНЕРГО ООО, Национальная Башенная Компания АО, Т2 Мобайл ООО Первая Башенная Компания АО Пеновское районное общество охотников и рыболовов ООО Православный приход церкви Рождества Иоанна Предтечи База отдыха Орлинка ЗАО Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства АдминистрацииПеновского муниципального округа Тверской области, Пеновское Райпо 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Торопецкий д. Малаши Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Пчелино Звонки д; "Все улицы"; 3; Лужане д; "Все улицы"; 1, 3, 4; Полибино д; "Все улицы"; 1; Пчелино д; "Все улицы"; 1; Аквасеть Плюс ООО 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский п. Выползово Выползово п; Кооперативная ул; 1, 3, 3а, 5, 7, 8, 8а, 9, 10а, 10, 11, 12, 13а, 13, 14, 15, 16, 18, 36; Выползово п; Космонавтов ул; 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Выползово п; Октябрьская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20; Выползово п; Октябрьский пер; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; Выползово п; Шоссейная ул; 61а, 61, 63, 67, 67а, 69, 71, 71а, 73, 75, 79, 81, 85, 87, 91, 99, 103, 105; Бологовское райпо Тверского облпотребсоюза, Дробот В В ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, Романов А Н ИП 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский пгт. Куженкино Куженкино пгт; 1-й Комсомольский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Куженкино пгт; 2-й Комсомольский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10; Куженкино пгт; Данилина ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 213м; Куженкино пгт; Жданова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Куженкино пгт; Кирова ул; 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41; Куженкино пгт; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 34, 35, 37, 61; Куженкино пгт; Кооперативная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60; Куженкино пгт; Лесная ул; 1, 3, 4, 4о, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; Куженкино пгт; Октябрьская ул; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 41, 42, 42о, 44, 45, 46, 50, 54; Куженкино пгт; Первомайский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Куженкино пгт; Почтовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 38, 40; Куженкино пгт; Советская ул; 1, 1б, 2и, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 15, 17, 18, 19, 23А, 27а, 27, 29; Куженкино пгт; Спехово ул; 54; Куженкино пгт; Средний пер; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12; Администрация Куженкинского городского поселения, Бологовская ЦРБ ГБУЗ, Бологовское ОСБ N1921 ООО, Бологовское райпо Тверского облпотребсоюза, Колоколов В Н ИП, Комплексный центр социального обслуживания населения Бологовского района ГБУ, Кузнецов А Г ИП, Кулинич Дмитрий Дмитриевич ИП, Лойк Эмма Николаевна ИП, Почта России АО, Тверской ф-л ЗАО Тандер, Фарм-Импорт ООО, Филиал Центральный ОАО Оборонэнергосбыт 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Краснохолмский д. Турково Афанасово д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11а, 14; Турково д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6; УФПС Тверской области Ростелеком ПАО 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Новонабережная ул; 1А, 1, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 16/1, _2/11, 38/1; Красный Холм г; Привокзальная ул; 5, 11, 13, 15, 17; Жилищно-коммунальная услуга МП, Ростелеком ПАО 22.11.2021 09:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Фировский д. Старое Козьяново Старое Козьяново д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 25, 27, 29, 35, 37; Администрация Фировского сельскогопоселения 22.11.2021 08:30 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Городок Городок д; Воронье ул; 1, 3, 9; Городок д; Зеленая ул; 1, 3, 5, 7, 11; Городок д; Молодежная ул; 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Иванов Сергей Иванович КФХ, ОСП Вышневолоцкий Почтамп УФПС Тверской области-Филиал ФГУП Почта России 22.11.2021 08:30 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Городок Городок д; Лесная ул; 2, 12; Городок д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 21; Городок д; Садовый пер; 1, 2, 3; Городок д; Центральная ул; 3, 5, 8, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 36, 38, 40; "Межпоселенческая центральная библиотека" МУ, Межпоселенческий культурно-досуговый центр Спировского района Тверской обл.МУ, Ростелеком ПАО, Спировская центральная районная больница ГБУЗ Тверской области, Спировское райпо Тверского облпотребсоюза, ЦКО МУП 22.11.2021 08:30 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Береговая Береговая д; "Все улицы"; 2, 3; 22.11.2021 08:30 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Поповка Поповка д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 40, 41, 42; 22.11.2021 08:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Хребтово Хребтово д; "Все улицы"; 22; 22.11.2021 08:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский д. Федоровское Александровка д; "Все улицы"; @1, @3, @5, @7, @8, 8, @10, @13; Беклемишево д; "Все улицы"; @2, @3, 3а, @6, @7, 8, @9, @10, @12, @14, 17; Болтино д; "Все улицы"; 1, @3, @5, @6, @10, @12, @15, 18, 20; Ботари д; "Все улицы"; @1, @3, @4, @5; Горка д; "Все улицы"; 4, @6, @9, @11, 22; Дронино д; "Все улицы"; @1, @8, 12, @13; Зубарево д; "Все улицы"; @2, @4, @6, 6, 7, 12, @13, @15, @18, @21, @24, @30, @31, 32, @35, @38, @39, @40, 44; Ломтево д; "Все улицы"; 4, @5, @6, @8, @13, 16, 19; Наумково д; "Все улицы"; @2, @4, 14; Новое Бошарово д; "Все улицы"; @3, 5, 9; Одинцово д; "Все улицы"; @1, @3, @5, @9, @10, @11, @16, @17, 18, 19, 21; Старое Бошарово д; "Все улицы"; @1, @2, @3, 6, @7, @10, 14; Тимонино д; "Все улицы"; @3; Федоровское д; "Все улицы"; @1, @2, @5, @7, 9, 10, 11, @11, @15, @16, 17, @18, @19, 19, 21, 23, 25, 28, @28, 30, 31, 32, 33, 34, @34, 35, @36, 37, 39, 45, 46, 48, 52, 56; Администрация Беляницкого сельского поселения Сонковского района Тверской области, Администрация Григорковского сельского поселения Сонковского района Тверской области, Колхоз Красный Октябрь СПК, МУК Сонковская межпоселенческая библиотека, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО Ростелеком ПАО УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 22.11.2021 08:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский с. Никольское Агафониха д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Вересково д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Гнездилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 8, 9, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28; Григорково д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Замытье с; Дачная ул; 1, 3; Замытье с; Молодежная ул; 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 77; Замытье с; Пролетарская ул; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42а, 42, 44, 46; Замытье с; Речной пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Замытье с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 48, 49, 50, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 95, 97; Ильино д; "Все улицы"; 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 52, 56, 58, 60, 62, 64; Колодово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9; Константиново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 38, 40, 42; Лахино д; Раменский пер; 1, 2, 8, 9, 12, 14; Лахино д; Центральная ул; 3, 7, 17, 20, 22, 29а, 29; Ловцово д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 25; Никольское с; Молодежная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9; Никольское с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; Никольское с; Песчаная ул; 1, 2б, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 11, 16, 18, 22; Никольское с; Полевая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Никольское с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 53, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75; Новое д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 29, 31, 33; Погорелец д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54; Раменье д; "Все улицы"; 1, 1а, 3, 4, 4А, 6А, 7, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24; Селище д; "Все улицы"; 36б; Сельково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 13, 17, 19, 22, 23; Сельница дп; "Все улицы"; ; Слободиха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20; Сырково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17А, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29; Тучево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30; Филиха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, Й69018, Й69118, Й69119, Й69120; Цепелиха д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6; Шеломец д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60; Язвица д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27; Администрация сельского поселения Высоково, Пилоян Оганнес Норайрович Администрация сельского поселения Высоково Администрация сельского поселения Высоково Администрация сельского поселения Высоково Трудовик СПК Администрация сельского поселения Высоково Администрация сельского поселения Высоково Администрация сельского поселения Высоково Администрация сельского поселения Никольское Рамешковского района Тверской области Администрация сельского поселения Никольское Рамешковского района Тверской области Абдурасулов Абдырахман Абдурасулович, Администрация сельского поселения Высоково, Бережковское ООО, Гольденберг Григорий Моисеевич, Колесова Надежда Анатольевна, Марголина Ксения Михайловна, Почта России АО, Преображеский Собор БФ, Рамешковская ЦРБ ГБУЗ, Рамешковский районный Дом культурыМуниципальное учреждение культуры, Ростелеком ПАО, Спажев Геннадий Вячеславович Газпром энергосбыт АО Администрация сельского поселения Никольское Рамешковского района Тверской области, Басов Николай Сергеевич, Бобров Юрий Михайлович ИП, Горшкова Любовь Николаевна, Джабаев М.К. ИП, МУПАРР Муниципальное унитарное предприятие Рамешковского района, Максим ООО, Никольская средняя общеобразовательная школа МОУ, Почта России АО, Православный приход Богоявленской церкви, Рамешковская межпоселенческая центральная библиотека Районное муниципальное учреждение, Ростелеком ПАО, Русские башни АО, Сириус ООО 22.11.2021 08:00 22.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Зеленино Зеленино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22; Администрация Дмитровского с/о МУ, ГБУЗ Селижаровская ЦРБ 22.11.2021 06:00 23.11.2021 19:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Глухой пер; 23А, 25; Красный Холм г; Чистякова ул; 1А, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 29А, 31, 33, 35; 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Противье Противье д; Жигарева ул; 13, 21, 23А, 26, 28, 41, Й62395; Противье д; Лесной пер; 1, 3; Противье д; Речной пер; 11; Противье д; Рыбацкая ул; 2, 4б, 4а, 6а, 7, 8, 12, 14, 18, 19, 21, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 34, 35, 36, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 70; Отдел ЖКХ и благоустройства территории Весьегонского МО 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский д. Княжое Княжое д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7; 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Бунькино Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Апухтино с; Дачная ул; 1, 6; Апухтино с; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Апухтино с; Речная ул; 2, 3, 8, 9, 11, 13; Апухтино с; Центральная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21; Байкусово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, Й56699, Й56726, Й72244; Горки д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, Й21859, Й24741, Й24742, Й26028, Й40799, Й40810, Й40811; Губино д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Й21861, Й56723, Й57237, Й57239, Й57252, Й57259, Й66996, Й74276; Ефимово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Й42764, Й57585, Й64403, Й64504; Курилово д; Луговая ул; 5, 10, 12, 14, 20, 22; Курилово д; Солнечная ул; 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31, 35, Й65710; Льняки д; "Все улицы"; 3, 4, 11, 12, 14, 21, 29; Мякишево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Й28358, Й36120, Й40807, Й66992; Нерль с; Ленинская ул; 1б, 1, 1А, 2, 3, 3а, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Лермонтова ул; Й41640; Нерль с; Набережная ул; 1, 2, 2б, 3, 4, 6, 8б, 8, 8а, 10, 11, 12а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; , 1, 2, 4, 5, 7, 9а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Нерль с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Нерль с; Пушкина ул; 10; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190, Й57251; Нерль с; Совхозная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 20, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 55; Нерль с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20, 21, 22а, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 29, 30, 30а, 31а, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й48797; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; Новенькое д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15; Ногино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, Й49668; Павлово д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 13; Плутино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 42, Й21865, Й53004; Родионцево д; Центральная ул; 1, 4, 10; Старово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, Й51189; Сужа д; Дачная ул; 19, 25, 25а; Сужа д; Сельская ул; 16, 18; Твердилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 87, Й32048, Й46886; Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; Федоровское д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Й40808, Й74266; Администрация Старобисловского сельского поселения, Баранова Наталья Игоревна, Волна ООО, Жилов Алексей Анатольевич, Коммунсервис КМУП, МКЖД, Осипов Дмитрий Александрович ИП, Приход Озерянской церкви МРОП, ТСЖ, Шевцов Георгий Иванович ИП Благодать КХ Администрация Старобисловского сельского поселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Почта России АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Скаблонский Вадим Вячеславович ИП Васильев Дмитрий Александрович Волна ООО Администрация Нерльского сельскогопоселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Нерльская средняя школа МОУ, Пискунова Светлана Вячеславовна ИП, Поларт АО, Ростелеком ПАО, Староверов Геннадий Михайлович ИП, ТД Алтон ООО, Филиал МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Чайка ООО 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калининский д. Старое Семеновское Старое Семеновское д; "Все улицы"; 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8в, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский с. Завидово Завидово с; Ленинградская ул; 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Пеновский с. Ворошилово Ворошилово с; Цветочный пер; 1, 2, 3, 4, 5; Управление по работе с сельскими территориями Администрации Пеновского муниципального округа Тверской области Пеновская ЦРБ ГБУЗ 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский с. Ворошилово Ворошилово с; Береговая ул; 1, 4, 5, 7, 8; Ворошилово с; Озерная ул; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 14; Ворошилово с; Родниковая ул; @12500; Ворошилово с; Школьный пер; 1, 2, 6, 7; Ворошиловская средняя общеобразовательная школа МБОУ 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Тверицы Борисово д; Московский пер; 1, 2; Васильевское д; "Все улицы"; 2А, 3, 6, 7, 17, @12500; Коробово д; "Все улицы"; 1, 5; Мелентьево д; Новая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Мелентьево д; Центральная ул; 1, 5, 11, 15, 18, 24; Тверицы д; "Все улицы"; @1; Жизнеобеспечение территорий МКУ, Сорокин Игорь Витальевич ПС 35/10 Ельцы Жизнеобеспечение территорий МКУ, Почта России ФГУП 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Торопецкий д. Уварово Галибицы д; "Все улицы"; 8, 35; Княжево д; "Все улицы"; 1; Краснодубье д; "Все улицы"; 21; Малиновка д; "Все улицы"; 1, 4, 6, 10, 12; Меньшово д; "Все улицы"; 1, 2; Никулино д; "Все улицы"; 1; Сосонье д; "Все улицы"; 1; Старое д; "Все улицы"; 1, Й61374; Уварово д; "Все улицы"; 1, 7; Администрация Плоскошского сельского поселения, ЗАРЯ СПК, Местная религиозная организация православный Приход собора Благовещения Божией Матери д. Краснодубье Торопецкого района, Плоскошский центральный сельский Дом культуры МУ ПСП, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО, Торопецкая центральная библиотека МУТР, Торопецкая центральная районная больница Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Пчелино Звонки д; "Все улицы"; 3; Лужане д; "Все улицы"; 1, 3, 4; Полибино д; "Все улицы"; 1; Пчелино д; "Все улицы"; 1; Аквасеть Плюс ООО 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д. Тресно Тресно д; "Все улицы"; 1, 1о, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 19; 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д. Дмитровка Дмитровка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27а, 29, 30; 19.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Фировский д. Болобоново Болобоново д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14гараж, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 43, 46, 47, 48, 51А, 55; Администрация Великооктябрьского сельского поселения 19.11.2021 08:30 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский д. Кузнечково Кузнечково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75; Администрация Фировского сельскогопоселения, Бойкова Татьяна Сергеевна ИП 19.11.2021 08:30 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Береговая Береговая д; "Все улицы"; 2, 3; 19.11.2021 08:30 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Черенково Черенково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 8а, Й35586; Сергеев Виктор Петрович 19.11.2021 08:30 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский д. Королево Королево д; "Все улицы"; 13, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 36; Администрация Фировского сельскогопоселения 19.11.2021 08:30 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский с. Рождество Рождество с; Заречная ул; 23, 25, 29; Рождество с; Советская ул; 33; Рождество с; Солнечная ул; 4, 6, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 18, 18а, 22, 24, 25, 27; Рождество с; Центральная ул; 9, 40; Рождество с; Школьная ул; 1В; МРО ПП церкви Рождества Божией Матери с.Рождество Фир-го р-на Тверской и Кашинской Епархии РПЦ (Московский патриархат) 19.11.2021 08:30 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский д. Дерева Дерева д; "Все улицы"; 49, 53, 55, 56, 59; Администрация Великооктябрьского сельского поселения 19.11.2021 08:30 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Максатихинский пгт. Максатиха Максатиха пгт; Взлетная ул; 42; Максатиха пгт; Южная ул; 47, 53; Максатиха пгт; Южный мкр; 25б, 35а, 39, 39а, 43, 45, 47, 51а, 56а, 63, 65а, 65, 66, 66б, 75а, 78, 84б, 84а, 85, 85а, 86, 87, 87б, 87а, 88а, 88, 89, 90, 91, 92, 92б, 92а, 93а, 95а, 97а, 97, 98, 99, 100, 102, 102б, 103а, 103, 104а, 104, 105, 106; 19.11.2021 08:00 19.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский д. Сараево Сараево д; "Все улицы"; @1, @2, @4, @5, @6, @9, @15, @17, @22, @23; Администрация Гладышевского сельского поселения 19.11.2021 08:00 19.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Молодка Молодка д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28; 19.11.2021 08:00 19.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Новоселка Вербежи д; "Все улицы"; 3, 5, 11, 14, 15, 16, 27; Городня д; "Все улицы"; 1; Дуброва д; "Все улицы"; 1, 2, 14; Житищи д; Дорожная ул; 29, 31, 37; Житищи д; Солнечная ул; 1, 6, 7, 8, 10; Житищи д; Уральская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; Житищи д; Школьная ул; 1, 2, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29; Игнатово д; "Все улицы"; 1; Козлово д; "Все улицы"; 1, 5а, 10, 15, 17, 18, 26; Новоселка д; "Все улицы"; 1, 5; Администрация Житищенского сельского поселения, Долотина ИП, Житищенская ООШ МОУ Газпром Газораспределение Тверь АО ПРЕСТИЖ ООО 19.11.2021 08:00 19.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский п. Городковский Городковский п; 2-я Заводская ул; 14; Городок д; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Городок д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8; Городок д; Новая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7; Городок д; Центральная ул; 1, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20; Городок д; Центральный пер; 1, 3, 4; Администрация сельского поселения Застолбье, Рамешковская ЦРБ ГБУЗ, Рамешковский районный Дом культурыМуниципальное учреждение культуры, Ростелеком ПАО 19.11.2021 08:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Калининский д. Мерлово Мерлово д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 33Р°, 34, 36, 37, 38, 44; 19.11.2021 08:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Ильинское Ильинское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 8, 10, 18, 23, 26; Администрация Кесовского сел. поселения 18.11.2021 09:30 19.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д. Прислон Прислон д; "Все улицы"; 3, 4, 4в, 5в, 6, 6б, 7, 7в, 8, 9, 10, 10г, 12, 12Д, 14а, 15, 15б, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 21, 21б, 21в, 22, 22а, 23, 24, 26, 26а, 28, 32а, 34, 34а, 40б, 42в, 45а, 58а, 66а, 71, @9/11; Администрация ТИТОВСКОГО СЕЛЬСКОГОПОСЕЛЕНИЯ. 18.11.2021 09:30 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д. Зверево Зверево д; "Все улицы"; 24, 70; 18.11.2021 09:30 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Ильинское Ильинское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 8, 10, 18, 23, 26; Администрация Кесовского сел. поселения 18.11.2021 09:30 19.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Ивановский пер; 3, 11; Красный Холм г; Калинина ул; 5, 7, 9, 11, 13, _15/1; Красный Холм г; Красноармейская ул; 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 58, 29/8, 41/7; Жилищно-коммунальная услуга МП, Ростелеком ПАО, Фейзиев Бахадур Сафтар Оглы ИП, Цветкова Лариса Викторовна ИП 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Молоковский д. Синьково Карельский Городок д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 111; Михеево д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 43; Обросово д; "Все улицы"; 8, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70; Передово д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Синьково д; "Все улицы"; 8, 13; Администрация Обросовского сельского поселения, Дибирова Мария Владимировна ИП, Молоковская ЦРБ ГБУЗ, Молоковская межпоселенческая центральная библиотека МУК, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Ростелеком ПАО Администрация Обросовского сельского поселения, Молоковская ЦРБ ГБУЗ Молоковский РДК МУК Администрация Обросовского сельского поселения Администрация Обросовского сельского поселения, Лебедев Юрий Иванович ИП, Обросовская основная общеобразовательная школа МОУ, Обросовский детский сад МДОУ Ростелеком ПАО 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский д. Винокурово Винокурово д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13; 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Жарковский пгт. Жарковский Жарковский пгт; Железнодорожный массив ул; 6; Жарковский пгт; Зеленый пер; 1, 3; Жарковский пгт; Колхозная ул; 7, 8, 10а, 12; Жарковский пгт; Колхозный пер; 10; Жарковский пгт; Кольцевая ул; 6, 8, 12, 14, 22, 24; Жарковский пгт; Коммунальная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Жарковский пгт; Комсомольский пер; 3а, 6, 8; Жарковский пгт; Кооперативная ул; 31а; Жарковский пгт; Кооперативный пер; 10; Жарковский пгт; Лесная 2-я ул; 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Жарковский пгт; Лесная ул; 1в, 1б, 1д, 1а, 2, 2а, 2д, 2б, 2в, 3, 5, 6, 7, 8, 9а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 47, 48, 50, 51, 54, 58, 60, 61, 62, 67; Жарковский пгт; Меженская ул; 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 37а, 39, 41, 47, 54, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Жарковский пгт; Механизаторов ул; 1, 3, 5, 10, 12; Жарковский пгт; Набережная ул; 3а, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Жарковский пгт; Набережный проезд; 1а, 1, 5, 9, 11; Жарковский пгт; Октябрьская ул; 1в, 1а, 1, 1б, 2в, 2, 2б, 3, 5а, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75; Жарковский пгт; Почтовый пер; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Жарковский пгт; Северная ул; 1а, 1, 2а, 2, 2б, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10; Жарковский пгт; Сельская ул; 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7б, 10, 10в, 10а, 11, 12, 14, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 37, 39, 41; Жарковский пгт; Советская ул; 6, 7, 8, 10, 12, 16а, 19, 19а, 23, 27, 29, 31, 33, 38, 40, 44, 46, 54, 65, 67, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 101а; Жарковский пгт; Советский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Жарковский пгт; Строителей ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41а, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Жарковский пгт; Энергетиков пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6; АСС ГКУ Управление ПС, ЗН и Т Тверской области, г.Тверь (л/с 03335041660), Агроторг ООО, Алексеев М.А. ИП, Веряскин Андрей Яковлевич, Восток ООО, Газпром газораспределение Тверь филиал в г. Нелидово ОАО, Голубев Алексей Юрьевич, Давитян Н.А. ИП, ЖарКо ООО, Жарковская средняя общеобраз школаN1 МОУ, Жарковская станция по борьбе с болезнями животных ГБУ, Жарковские городские коммунальные системы МУП, Жарковский ДОК ООО, Жарковское коммерческое хозяйство ООО, Западнодвинский Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел РФ, Зорин Виктор Михайлович ИП, Иванов Андрей Иванович ИП, Иванов В.Н. ИП, Иванов Сергей Валерьевич, Ивлев Алексей Александрович ИП, Косов Сергей Владиславович ИП, Кузнецова Светлана Анатольевна ИП, Кузьмина Валентина Юрьевна ИП, Межпоселенческая центральная библиотека Жарковского района МУ, Межпоселенческий Дом культуры МУ, Минина Нина Александровна ИП, Министерство финансов Тверской области л/с 02090045101), Михайлов С А ИП, Многофункциональный центр предоставления государственных и муници ЭкоСап ООО ЖКХ Жарковский ООО, Комплексный центр соц обслуживаниянаселения Жарковского р-на ГБУ, Ростелеком ПАО 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Апухтино с; Дачная ул; 1, 6; Апухтино с; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Апухтино с; Речная ул; 2, 3, 8, 9, 11, 13; Апухтино с; Центральная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21; Байкусово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, Й56699, Й56726, Й72244; Горки д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, Й21859, Й24741, Й24742, Й26028, Й40799, Й40810, Й40811; Губино д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Й21861, Й56723, Й57237, Й57239, Й57252, Й57259, Й66996, Й74276; Ефимово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Й42764, Й57585, Й64403, Й64504; Курилово д; Луговая ул; 5, 10, 12, 14, 20, 22; Курилово д; Солнечная ул; 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31, 35, Й65710; Льняки д; "Все улицы"; 3, 4, 11, 12, 14, 21, 29; Мякишево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Й28358, Й36120, Й40807, Й66992; Нерль с; Ленинская ул; 1б, 1, 1А, 2, 3, 3а, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Лермонтова ул; Й41640; Нерль с; Набережная ул; 1, 2, 2б, 3, 4, 6, 8б, 8, 8а, 10, 11, 12а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; , 1, 2, 4, 5, 7, 9а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Нерль с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Нерль с; Пушкина ул; 10; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190, Й57251; Нерль с; Совхозная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 20, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 55; Нерль с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20, 21, 22а, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 29, 30, 30а, 31а, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й48797; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; Новенькое д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15; Ногино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, Й49668; Павлово д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 13; Плутино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 42, Й21865, Й53004; Родионцево д; Центральная ул; 1, 4, 10; Старово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, Й51189; Сужа д; Дачная ул; 19, 25, 25а; Сужа д; Сельская ул; 16, 18; Твердилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 87, Й32048, Й46886; Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; Федоровское д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Й40808, Й74266; Администрация Старобисловского сельского поселения, Баранова Наталья Игоревна, Волна ООО, Жилов Алексей Анатольевич, Коммунсервис КМУП, МКЖД, Осипов Дмитрий Александрович ИП, Приход Озерянской церкви МРОП, ТСЖ, Шевцов Георгий Иванович ИП Благодать КХ Администрация Старобисловского сельского поселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Почта России АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Скаблонский Вадим Вячеславович ИП Васильев Дмитрий Александрович Волна ООО Администрация Нерльского сельскогопоселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Нерльская средняя школа МОУ, Пискунова Светлана Вячеславовна ИП, Поларт АО, Ростелеком ПАО, Староверов Геннадий Михайлович ИП, ТД Алтон ООО, Филиал МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Чайка ООО 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Бунькино Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калининский д. Старое Семеновское Алексино д; "Все улицы"; 17, 19а, 12/1, 14/1, 15/1, 232, 239, 240, 241, 242, 263, 282; Воскресенское д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26; Голениха д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 17А, 19, 20; Городище д; "Все улицы"; 1а, 1в, 3, 5, 7а, 20а, 23, 26, 27, 28, 29, 33, 39; Мятлево д; "Все улицы"; 1а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 27А, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 70, Й29358; Новое Семеновское д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23б, 23в, 24, 25б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 62А, 63, 63а, 64, 65, 66, 66а, 66Б, 67, 68, 69а, 71, 72, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 108а, 110, 111, 168, Й69575; Ошурково д; "Все улицы"; 1, 1А, 1Б, 2, 2б, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 28а, 31; Смолино д; "Все улицы"; 1, 3, 8, 9, 10, 11, 12; Старая Ведерня д; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 2б, 2В, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 17, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 38, Й17159, Й30585; Старое Семеновское д; "Все улицы"; 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8в, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26а, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; Бердник Б М ИП, Гришин Андрей Сергеевич, Инга СНТ, Калинка председ Томский А С СТ, Каляскин Н Д КХ, МТС ЭНЕРГО ООО, Местная религиозная организация православный Приход Церкви Дмитрия Солунского, Ново-Мелково ООО, ПОЗИТИВ-реклама ООО, СТ Иволга с.Н-Семеновское., Семеновское с.Н-Семеновское Садоводческое товарищество, Сувенир СНТ, Т2 Мобайл ООО, Торжокское ДРСУ ГУП, Трансстрой Инвест-С ООО, Упрдор Россия ФКУ, Форвард ООО, ЦОДД ГКУ Тверской области Гасымов Бахтияр Ягуб Оглы ПОЗИТИВ-реклама ООО Нагиев Вилят Микойл оглы, Овсепян Арман Сеникович 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский д. Бортники Бортники д; "Все улицы"; 1, 8; 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д. Селишня Селишня д; "Все улицы"; 12, 16; 18.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Пеновский с. Ворошилово Ворошилово с; Лесной пер; 5; 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский пгт.. Пено Пено пгт.; Береговая ул; 21, 38А; Пено пгт.; Родина ул; 7, 11, 11А, 13, 15, 36Б, 36, 36А, 40, 40А, 42А, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64; Воробьева В В ИП, Гусева Оксана Сергеевна ИП 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Тверицы Борисово д; Московский пер; 1, 2; Васильевское д; "Все улицы"; 2А, 3, 6, 7, 17, @12500; Коробово д; "Все улицы"; 1, 5; Мелентьево д; Новая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Мелентьево д; Центральная ул; 1, 5, 11, 15, 18, 24; Тверицы д; "Все улицы"; @1; Жизнеобеспечение территорий МКУ, Сорокин Игорь Витальевич ПС 35/10 Ельцы Жизнеобеспечение территорий МКУ, Почта России ФГУП 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Торжокский д. Кресино Кресино д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Администрация Мирновского сельского поселения МУ 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский д. Соколино Соколино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 16, 16/А, 19, 20, 21, 22; Торжокского района МУП ЖКХ 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Кувшиновский д. Красные Углы Красные Углы д; "Все улицы"; 2, 3; Администрация Могилевского сельского поселения МУ, Национальная Башенная Компания АО 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Андреапольский д. Андроново Андроново д; "Все улицы"; 8; Волокская ООШ МОУ, Дибин Андрей Валентинович, Любино СПК, Первая Башенная Компания АО, Ростелеком ПАО, Соломенников Дмитрий Борисович ИП, Управление сельскими территориями 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Уварово Галибицы д; "Все улицы"; 8, 35; Княжево д; "Все улицы"; 1; Краснодубье д; "Все улицы"; 21; Малиновка д; "Все улицы"; 1, 4, 6, 10, 12; Меньшово д; "Все улицы"; 1, 2; Никулино д; "Все улицы"; 1; Сосонье д; "Все улицы"; 1; Старое д; "Все улицы"; 1, Й61374; Уварово д; "Все улицы"; 1, 7; Администрация Плоскошского сельского поселения, ЗАРЯ СПК, Местная религиозная организация православный Приход собора Благовещения Божией Матери д. Краснодубье Торопецкого района, Плоскошский центральный сельский Дом культуры МУ ПСП, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО, Торопецкая центральная библиотека МУТР, Торопецкая центральная районная больница Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Пчелино Звонки д; "Все улицы"; 3; Лужане д; "Все улицы"; 1, 3, 4; Полибино д; "Все улицы"; 1; Пчелино д; "Все улицы"; 1; Аквасеть Плюс ООО 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д. Липно Липно д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 12, 15, 18, 19, 21; 18.11.2021 09:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Фировский с. Покровское Покровское с; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 23, 24, 29, 31, 32, 36, 60, 62, 63, 66, 67, 68; Администрация Великооктябрьского сельского поселения, Андреев Сергей Николаевич ИП, Гурбанов Мубариз Рамиз оглы ИП 18.11.2021 08:30 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский д. Большое Эскино Большое Эскино д; "Все улицы"; 1н, 2н, 3н, 4Н, 5н, 6н, 8н, 9н, 10Н, 11Н, 13Н, 14Н, 15Н, 16н, 17Н, 19а, 19н, 20Н, 21Н, 22Н, 24н, 25Н, 26Н, 27н, 28Н, 29н, 30Н, 31н, 32Н, 33н, 34н, 35Н, 36н, 37Н, 38н, 39Н, 40н, 41Н, 42н, 43н, 44н, 45Н, 46Н, 47н, 48Н, 49Н, 50Н, 51н, 52н, 53Н, 54н, 56н, 57н, 58н, 59н; Администрация Великооктябрьского городского поселения, Великооктябрьские коммунальные услуги МУП, Газпром газораспределение Тверь ОАО, Ростелеком ПАО 18.11.2021 08:30 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Трубино Трубино д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 10, 13, 15, 16, 17А, 19, 21, 23, 25; Бирючевский СПК 18.11.2021 08:30 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Медведково Медведково д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 26; 18.11.2021 08:30 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский д. Коноково Коноково д; "Все улицы"; 9, 11, 13; Абрамов Тимур Александрович ИП глава К(Ф)Х, Администрация Великооктябрьского сельского поселения 18.11.2021 08:30 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Максатихинский пгт. Максатиха Максатиха пгт; Взлетная ул; 42; Максатиха пгт; Южная ул; 47, 53; Максатиха пгт; Южный мкр; 25б, 35а, 39, 39а, 43, 45, 47, 51а, 56а, 63, 65а, 65, 66, 66б, 75а, 78, 84б, 84а, 85, 85а, 86, 87, 87б, 87а, 88а, 88, 89, 90, 91, 92, 92б, 92а, 93а, 95а, 97а, 97, 98, 99, 100, 102, 102б, 103а, 103, 104а, 104, 105, 106; 18.11.2021 08:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Молодка Молодка д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28; 18.11.2021 08:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Сгубово Рыкулино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 13, 14, 15, 16; Сгубово д; "Все улицы"; 15; Администрация Фралевского сельского поселения 18.11.2021 08:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский с. Беляницы Беляницы с; Зеленая ул; @1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Беляницы с; Лесная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20; Беляницы с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, @12500; Беляницы с; Октябрьская ул; 1, @2, 2, @3, 5, 8, 10, 12, 16; Беляницы с; Парковая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Беляницы с; Родниковая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11; Беляницы с; Скворцова ул; 1, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 34, 36, 38, 40; Беляницы с; Центральная ул; 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 36, 37, 43, 45, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 83, 87, 89; Беляницы с; Школьная ул; @3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, @12500; Администрация Беляницкого сельского поселения Сонковского района Тверской области, Администрация Сонковского района, ВЕРА ООО, Колхоз Красный Октябрь СПК, МУК Сонковская межпоселенческая библиотека, Сонковская ЦРБ ГБУЗ, Сонковский межпоселенческий Дом досуга МУК, УФК по Тверской области(Финансовыйотдел), (МОУ Беляницкая средняя общеобразовательная школа Сонковскогорайона Тверской области) Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 18.11.2021 08:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий с. Моркины Горы Абрамиха д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 17; Большая Бережа д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 6, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 24а; Бортово д; "Все улицы"; 1, 3, 7; Дрюцково д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 35, 38, 41; Ильицино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 16, 20, 22, 27, 28, 30, 31; Малая Бережа д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14; Моркины Горы с; Бежецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32; Моркины Горы с; Новая ул; 1, 3, 6, 7, 9, 10, 11; Радостный п; "Все улицы"; 1, 4; Речки Воейковы д; "Все улицы"; 1; Речки Орловы д; "Все улицы"; 1; Староселье д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18; Сырцевка д; Евланова ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Сырцевка д; Кольцевая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Сырцевка д; Косарева ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Сырцевка д; Народная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21; Сырцевка д; Школьная ул; 8; Успенье д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 17а; Администрация Лаптихинского сельского поселения, Администрация Моркиногорского сельского поселения, Викторов Василий Архипович, Ибрагимова Хатимат Алиевна ИП, Лаптиха-сервис Бежецкого района Тверской области МУП, МТС ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Султуханов Абуезид Муманаевич ИП, Сырцевская начальная общеобразовательная школа МОУ, Цветова Юлия Сергеевна ИП Волторна Общество с ограниченной ответственностью Бежецкая центральная районная больница ГБУЗ ПРЕСТИЖ ООО, Сырцевский ЦДК МУ 18.11.2021 08:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Калининский д. Мерлово Мерлово д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 33Р°, 34, 36, 37, 38, 44; 18.11.2021 08:00 18.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кувшиновский д. Качаново Качаново д; "Все улицы"; 1, 5, 10, 11, 22, 25, 26, 27, 29, 35, 37, @12500; Гусейнов Афшан Афган Оглы ИП, Спиридонова Н Е ИП, Тысяцкое сельское поселение МУ Прогресс ООО 18.11.2021 06:00 19.11.2021 19:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Калязинский д. Бунькино Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; 17.11.2021 09:00 17.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 17.11.2021 09:00 17.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Апухтино с; Дачная ул; 1, 6; Апухтино с; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Апухтино с; Речная ул; 2, 3, 8, 9, 11, 13; Апухтино с; Центральная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21; Байкусово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, Й56699, Й56726, Й72244; Горки д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, Й21859, Й24741, Й24742, Й26028, Й40799, Й40810, Й40811; Губино д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Й21861, Й56723, Й57237, Й57239, Й57252, Й57259, Й66996, Й74276; Ефимово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Й42764, Й57585, Й64403, Й64504; Курилово д; Луговая ул; 5, 10, 12, 14, 20, 22; Курилово д; Солнечная ул; 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31, 35, Й65710; Льняки д; "Все улицы"; 3, 4, 11, 12, 14, 21, 29; Мякишево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Й28358, Й36120, Й40807, Й66992; Нерль с; Ленинская ул; 1б, 1, 1А, 2, 3, 3а, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Лермонтова ул; Й41640; Нерль с; Набережная ул; 1, 2, 2б, 3, 4, 6, 8б, 8, 8а, 10, 11, 12а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; , 1, 2, 4, 5, 7, 9а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Нерль с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Нерль с; Пушкина ул; 10; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190, Й57251; Нерль с; Совхозная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 20, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 55; Нерль с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20, 21, 22а, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 29, 30, 30а, 31а, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й48797; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; Новенькое д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15; Ногино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, Й49668; Павлово д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 13; Плутино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 42, Й21865, Й53004; Родионцево д; Центральная ул; 1, 4, 10; Старово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, Й51189; Сужа д; Дачная ул; 19, 25, 25а; Сужа д; Сельская ул; 16, 18; Твердилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 87, Й32048, Й46886; Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; Федоровское д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Й40808, Й74266; Администрация Старобисловского сельского поселения, Баранова Наталья Игоревна, Волна ООО, Жилов Алексей Анатольевич, Коммунсервис КМУП, МКЖД, Осипов Дмитрий Александрович ИП, Приход Озерянской церкви МРОП, ТСЖ, Шевцов Георгий Иванович ИП Благодать КХ Администрация Старобисловского сельского поселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Почта России АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Скаблонский Вадим Вячеславович ИП Васильев Дмитрий Александрович Волна ООО Администрация Нерльского сельскогопоселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Нерльская средняя школа МОУ, Пискунова Светлана Вячеславовна ИП, Поларт АО, Ростелеком ПАО, Староверов Геннадий Михайлович ИП, ТД Алтон ООО, Филиал МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Чайка ООО 17.11.2021 09:00 17.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Рамешковский д. Пустораменка Пустораменка д; "Все улицы"; 57а; 16.11.2021 13:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Бологовский д. Озеревичи Денисова Горка д; Набережная ул; 1; Озеревичи д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 16, 49; Озеревичи д; Набережная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 27; Озеревичи д; Новая ул; 2о; Озеревичи д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61; Озеревичи д; Полевая ул; 1, 2, 36; 16.11.2021 13:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Васьково Васьково д; "Все улицы"; 26, 41, 47, 51, 53, 55; 16.11.2021 09:30 16.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д. Заручьево Заручьево д; "Все улицы"; 7, 11, 23; 16.11.2021 09:30 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Васьково Васьково д; "Все улицы"; 26, 41, 47, 51, 53, 55; 16.11.2021 09:30 16.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Коммунистическая ул; 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 48, 50, 52/82; Красный Холм г; Ленина ул; 62, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 80, 81, 84а, 85, 87, 76/25, 78/26, 83/27; Красный Холм г; Садовая ул; 30, 32, 41, 43; Красный Холм г; Советская ул; 21А, 22, 23, 24, 29, 30, 31, 31А, 32, 33а, 34, 36, 40; Красный Холм г; Чистякова ул; 64, 66, 68, 70, 72, 78А; Жилищно-коммунальная услуга МП, Ростелеком ПАО 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Тимошкино Попадино д; "Все улицы"; "Все дома"; Софрониха д; "Все улицы"; "Все дома"; Терпигора д; "Все улицы"; "Все дома"; Тимошкино д; "Все улицы"; "Все дома"; Весьегонская межпоселенческая центральная библиотека им.Д.И. Шаховского МУК, Весьегонское райпо, Денисова Эльвира Александровна ИП глава КФХ, Колхоз Новая жизнь г.Весьегонск Бежецкое ОСБ N 1558 г.Бежецк, Национальная Башенная Компания АО, Отдел ЖКХ и благоустройства территории Весьегонского МО, Ториккин Владимир Викторович КФХ, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Весьегонская ЦРБ ГБУЗ 16.11.2021 09:00 23.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский пгт. Старая Торопа Бенцы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, /33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, /54, 55, 56, 59, /59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 69/а, 70, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 124, 125, 126, 129, 130, 133, 134, 135, 136, 140, 145, 150; Ганощенки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 9; Жерносеки д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Ильинское д; "Все улицы"; 2, 3; Каськово д; "Все улицы"; 1, 6, 7, 8, 9; Коковкино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 20; Новоселки д; "Все улицы"; 1, 6, 8, 10, 12; Озерки п; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 54, 57а, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 84, 85, 96, 101, Й58562; Поляки д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 18; Пятиусово д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 22, /24, 26, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 79, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 104, 105, 106, 106/а, 107, 108, 111, /111, 113, 115, 116, 117, 120, 122, 126, 129, 136, 140, 144, 146, 149, 150; Спиридово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 16; Старая Торопа пгт; Комсомольская ул; 11; Хватково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 28, 37, 130; Юхново д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 10, 11, 12; Администрация Западнодвинского района Тверской области УФК по Тверской области, Бенецкий детский сад МДОУ, Бенцы СПК, Васильев ИП, Западнодвинская ЦРБ ГБУЗ, Межпоселенческий культурно-досуговый центр Западнодвинского района МБУ, Национальная Башенная Компания АО, Орлов Артём Владимирович ИП, Ростелеком ПАО, СББЖ ГУВ, Смирнов Илья Николаевич ИП, Союз ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, УФПС Тверской области, Управление развитием территорий МКУ, Эра Строительства ООО 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Нерль с; Ленинская ул; 1А, 8, 10, 12, 13, 14, 18, 32, 43, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Набережная ул; 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; 2; Нерль с; Пролетарская ул; 12; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; ТСЖ Калязинская ЦРБ ГБУЗ 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Апухтино с; Дачная ул; 1, 6; Апухтино с; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Апухтино с; Речная ул; 2, 3, 8, 9, 11, 13; Апухтино с; Центральная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21; Байкусово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, Й56699, Й56726, Й72244; Горки д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, Й21859, Й24741, Й24742, Й26028, Й40799, Й40810, Й40811; Губино д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Й21861, Й56723, Й57237, Й57239, Й57252, Й57259, Й66996, Й74276; Ефимово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Й42764, Й57585, Й64403, Й64504; Курилово д; Луговая ул; 5, 10, 12, 14, 20, 22; Курилово д; Солнечная ул; 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31, 35, Й65710; Льняки д; "Все улицы"; 3, 4, 11, 12, 14, 21, 29; Мякишево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Й28358, Й36120, Й40807, Й66992; Нерль с; Ленинская ул; 1б, 1, 1А, 2, 3, 3а, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Лермонтова ул; Й41640; Нерль с; Набережная ул; 1, 2, 2б, 3, 4, 6, 8б, 8, 8а, 10, 11, 12а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; , 1, 2, 4, 5, 7, 9а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Нерль с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Нерль с; Пушкина ул; 10; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190, Й57251; Нерль с; Совхозная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 20, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 55; Нерль с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20, 21, 22а, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 29, 30, 30а, 31а, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й48797; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; Новенькое д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15; Ногино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, Й49668; Павлово д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 13; Плутино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 42, Й21865, Й53004; Родионцево д; Центральная ул; 1, 4, 10; Старово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, Й51189; Сужа д; Дачная ул; 19, 25, 25а; Сужа д; Сельская ул; 16, 18; Твердилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 87, Й32048, Й46886; Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; Федоровское д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Й40808, Й74266; Администрация Старобисловского сельского поселения, Баранова Наталья Игоревна, Волна ООО, Жилов Алексей Анатольевич, Коммунсервис КМУП, МКЖД, Осипов Дмитрий Александрович ИП, Приход Озерянской церкви МРОП, ТСЖ, Шевцов Георгий Иванович ИП Благодать КХ Администрация Старобисловского сельского поселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Почта России АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Скаблонский Вадим Вячеславович ИП Васильев Дмитрий Александрович Волна ООО Администрация Нерльского сельскогопоселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Нерльская средняя школа МОУ, Пискунова Светлана Вячеславовна ИП, Поларт АО, Ростелеком ПАО, Староверов Геннадий Михайлович ИП, ТД Алтон ООО, Филиал МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Чайка ООО 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Первомайск Карла Маркса д; "Все улицы"; 0/, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 41, 42, 43, 44, 44А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74; Первомайск д; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 2б, 3, 4А, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9г, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50, 54; Администрация Вахонинского сельского поселения МУ 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д. Первомайск Первомайск д; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 2б, 3, 4А, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 9г, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 48, 50, 54; 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский с. Завидово Завидово с; Заречная ул; 16, 20, 22; Завидово с; Лазурная ул; 5, 7, 9; Завидово с; Молодежная ул; 2, 3, 4, 8, 20, 26; Завидово с; Новая ул; 2А, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 33, 34, 36, 38; Завидово с; Светлая ул; 4, 6, 7, 8, 10, 12; 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский д. Ревоты Алферово д; "Все улицы"; 1, 10, 19, 19а, 21, 21а; Глазки д; Заречная ул; 3, 5, 7; Глазки д; Новая ул; 3, 5, 7, 11, 13, 19, 36; Глазки д; Советская ул; 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 26, 32, 41, 49, 59; Глазки д; Союзная ул; 1, 2а, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13а, 16, 20, 24, 26; Глазки д; Центральная ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30а, 34, 35, 37, 38, 40, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 57, 61; Долгиновка д; "Все улицы"; 1, 12; Каменцы д; "Все улицы"; 2а; Махерово д; "Все улицы"; 1, 2; Мясница д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 6а, 7, 9, 11, 14, 15, 17, 18, 20, 24, 25, 29, 31; Ревоты д; "Все улицы"; 1; Богданова Оксана Ивановна ИП, Глазковский детский МКДОУ, Глазковское территориальное управление МКУ, Данилов Николай Петрович, МКОУ "Глазковская ООШ", Оленинская клубная система МУ, Оленинская районная больница ГБУЗ, Ростелеком ПАО, Сельский муниципальный участок ОМУП, Т2 Мобайл ООО, УФПС Тверской области, Цветков Андрей Александрович ИП, Цветков Виктор Алексеевич ИП, Цветков Виктор Михайлович, Янкович Анатолий Степанович 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Пеновский п. Соблаго Соблаго п; Лейтенанта Синельщикова ул; 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 42; Соблаго п; Лесная ул; 6, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 33; Соблаго п; Первомайская ул; 18, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 43, 45, 47; Соблаго п; Привокзальная ул; 8А, 8, 9, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31; Соблаго п; Привокзальный пер; 2; 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский п. Соблаго Соблаго п; Лейтенанта Синельщикова ул; 39, 43, 44, 45, 46, 46А, 47; Соблаго п; Первомайская ул; 52, 55, 57; 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Тверицы Борисово д; Московский пер; 1, 2; Васильевское д; "Все улицы"; 2А, 3, 6, 7, 17, @12500; Коробово д; "Все улицы"; 1, 5; Мелентьево д; Новая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Мелентьево д; Центральная ул; 1, 5, 11, 15, 18, 24; Тверицы д; "Все улицы"; @1; Жизнеобеспечение территорий МКУ, Сорокин Игорь Витальевич ПС 35/10 Ельцы Жизнеобеспечение территорий МКУ, Почта России ФГУП 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Торжокский п. Тверецкий Тверецкий п; Набережная ул; 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18; Тверецкий п; Садовая ул; 9; Соловьев Михаил Юрьевич 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Андреапольский д. Андроново Андроново д; "Все улицы"; 8; Волокская ООШ МОУ, Дибин Андрей Валентинович, Любино СПК, Первая Башенная Компания АО, Ростелеком ПАО, Соломенников Дмитрий Борисович ИП, Управление сельскими территориями 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Уварово Галибицы д; "Все улицы"; 8, 35; Княжево д; "Все улицы"; 1; Краснодубье д; "Все улицы"; 21; Малиновка д; "Все улицы"; 1, 4, 6, 10, 12; Меньшово д; "Все улицы"; 1, 2; Никулино д; "Все улицы"; 1; Сосонье д; "Все улицы"; 1; Старое д; "Все улицы"; 1, Й61374; Уварово д; "Все улицы"; 1, 7; Администрация Плоскошского сельского поселения, ЗАРЯ СПК, Местная религиозная организация православный Приход собора Благовещения Божией Матери д. Краснодубье Торопецкого района, Плоскошский центральный сельский Дом культуры МУ ПСП, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО, Торопецкая центральная библиотека МУТР, Торопецкая центральная районная больница Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Пчелино Звонки д; "Все улицы"; 3; Лужане д; "Все улицы"; 1, 3, 4; Полибино д; "Все улицы"; 1; Пчелино д; "Все улицы"; 1; Аквасеть Плюс ООО 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д. Денисова Горка Денисова Горка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 23; Денисова Горка д; Набережная ул; 2а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24о, 26, 28, 29, 6/21; Администрация Березайского сельского поселения 16.11.2021 09:00 16.11.2021 13:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский п. Березайка Березайка п; Заводская ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 21; Березайка п; Победы пер; 4; Березайка п; Победы ул; 2, 17, 23, 26, 27, 28; Березайка п; Южная ул; 3, 5, 5а, 7, 9, 13; 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Лесной с. Лесное Лесное с; Дзержинского ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 26, 37; Лесное с; Речная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 31, 33, 37, 39, 41, 43; Лесное с; Спортивный пер; 29; Лесное с; Центральная ул; 62, 68; Комитет по делам молодежи, культурыиспорта администрации Лесного района, Отдел дорожного хозяйства и благоустройства Ростелеком ПАО 16.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Лесной РЭС
Тверская область Фировский д. Альпаково Альпаково д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 16а, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 29, 30, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Й42428; Администрация Великооктябрьского сельского поселения, Охотхозяйство Русское раздолье ООО 16.11.2021 08:30 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский с. Селище-Хвошня Селище-Хвошня с; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 18, 24, 28, 32, 35, 40, 44, 54, 56, 61, 62, 66, 69, 71, 73, 77, 79, 80, 81, 82, 86, 88, 89, 90, 93, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 105, 109, 111, 112, 113, 116, 124, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 138, 140, 141, 144, 145, 150, 153; Сельцо СПК 16.11.2021 08:30 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Костыгово Костыгово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 20; 16.11.2021 08:30 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Пеньково Пеньково д; Центральная ул; 69; 16.11.2021 08:30 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Максатихинский пгт. Максатиха Максатиха пгт; Взлетная ул; 42; Максатиха пгт; Южная ул; 47, 53; Максатиха пгт; Южный мкр; 25б, 35а, 39, 39а, 43, 45, 47, 51а, 56а, 63, 65а, 65, 66, 66б, 75а, 78, 84б, 84а, 85, 85а, 86, 87, 87б, 87а, 88а, 88, 89, 90, 91, 92, 92б, 92а, 93а, 95а, 97а, 97, 98, 99, 100, 102, 102б, 103а, 103, 104а, 104, 105, 106; 16.11.2021 08:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Борок Сулежский Борок Сулежский д; "Все улицы"; 32; Борковская ООШ МОУ 16.11.2021 08:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский п. Володарка Бараниха д; "Все улицы"; 3, 7а, 9, 14; Володарка п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8; Ерошиха д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 27; Засека д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 21, 23, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 64, 67, 68; Красуха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19; Кузнечики д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 26, @12500; Минка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Никольское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 20; Новое Паулино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 11; Ново-Плоское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 38, 39, @12500; Ораны д; "Все улицы"; 5, 11, 11а, 15, 16; Паулинские Горы д; "Все улицы"; 7, 8; Подмельничное д; "Все улицы"; 2; Сосновка д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 9, 10, 13, 18, 20, 21, 23, 25, 31, 32, 34, 35, 38, 41, @12500; Старое Паулино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, @12500; Администрация Зареченского с/поселения, Администрация Малышевского сельского поселения, Еремин Юрий Александрович, Максатихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида ГБОУ, Совместные инвестиции ООО, Специализированный Застройщик ТверьЖилДорСтрой ООО, УФПС Тверской области ЛПЦ-Тверьлес ГБУ Ростелеком ПАО ВКХ МУП Максатиха, Юданов Юрий Александрович ИП Ново-Плоское КХ Администрация Зареченского с/поселения Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 16.11.2021 08:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский д. Федоровское Александровка д; "Все улицы"; @1, @3, @5, @7, @8, 8, @10, @13; Беклемишево д; "Все улицы"; @2, @3, 3а, @6, @7, 8, @9, @10, @12, @14, 17; Болтино д; "Все улицы"; 1, @3, @5, @6, @10, @12, @15, 18, 20; Ботари д; "Все улицы"; @1, @3, @4, @5; Горка д; "Все улицы"; 4, @6, @9, @11, 22; Дронино д; "Все улицы"; @1, @8, 12, @13; Зубарево д; "Все улицы"; @2, @4, @6, 6, 7, 12, @13, @15, @18, @21, @24, @30, @31, 32, @35, @38, @39, @40, 44; Ломтево д; "Все улицы"; 4, @5, @6, @8, @13, 16, 19; Наумково д; "Все улицы"; @2, @4, 14; Новое Бошарово д; "Все улицы"; @3, 5, 9; Одинцово д; "Все улицы"; @1, @3, @5, @9, @10, @11, @16, @17, 18, 19, 21; Старое Бошарово д; "Все улицы"; @1, @2, @3, 6, @7, @10, 14; Тимонино д; "Все улицы"; @3; Федоровское д; "Все улицы"; @1, @2, @5, @7, 9, 10, 11, @11, @15, @16, 17, @18, @19, 19, 21, 23, 25, 28, @28, 30, 31, 32, 33, 34, @34, 35, @36, 37, 39, 45, 46, 48, 52, 56; Администрация Беляницкого сельского поселения Сонковского района Тверской области, Администрация Григорковского сельского поселения Сонковского района Тверской области, Колхоз Красный Октябрь СПК, МУК Сонковская межпоселенческая библиотека, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО Ростелеком ПАО УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 16.11.2021 08:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий с. Сукромны Горны д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 19; Губа д; "Все улицы"; 1, 6, 7, 8; Запрудье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 8, 10, 14; Ивашково д; "Все улицы"; 1, 8, 9; Лазарево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 12; Сукромны с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 90, 91, 92, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 109, 110а, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 153; Чудинково д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Администрация Сукроменского сельского поселения, Газпром Газораспределение Тверь АО, Колос КФХ, Красный льновод К.Х., МОУ Сукроменская СОШ, НефедовСергей Васильевич ИП, Плотниковский ЦДК филиал Сукроменский Дом Культуры МУК, Ростелеком ПАО, Тихвинская церковь Тверской ЕпархииМосковского Патриархата Бежецкая центральная районная больница ГБУЗ, Газпром Газораспределение Тверь АО, ПРЕСТИЖ ООО 16.11.2021 08:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий с. Моркины Горы Абрамиха д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 17; Большая Бережа д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 6, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 24а; Бортово д; "Все улицы"; 1, 3, 7; Дрюцково д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 35, 38, 41; Ильицино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 16, 20, 22, 27, 28, 30, 31; Малая Бережа д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14; Моркины Горы с; Бежецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32; Моркины Горы с; Новая ул; 1, 3, 6, 7, 9, 10, 11; Радостный п; "Все улицы"; 1, 4; Речки Воейковы д; "Все улицы"; 1; Речки Орловы д; "Все улицы"; 1; Староселье д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18; Сырцевка д; Евланова ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Сырцевка д; Кольцевая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Сырцевка д; Косарева ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Сырцевка д; Народная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21; Сырцевка д; Школьная ул; 8; Успенье д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 17а; Администрация Лаптихинского сельского поселения, Администрация Моркиногорского сельского поселения, Викторов Василий Архипович, Ибрагимова Хатимат Алиевна ИП, Лаптиха-сервис Бежецкого района Тверской области МУП, МТС ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Султуханов Абуезид Муманаевич ИП, Сырцевская начальная общеобразовательная школа МОУ, Цветова Юлия Сергеевна ИП Волторна Общество с ограниченной ответственностью Бежецкая центральная районная больница ГБУЗ ПРЕСТИЖ ООО, Сырцевский ЦДК МУ 16.11.2021 08:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д. Пустораменка Пустораменка д; "Все улицы"; 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14Б, 16, 17, 18, 32, 48, 51, 53, 57, 58, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 78, 79, 92, 96, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 110, 111, 112, 116, 118, 120; Рамешковская ЦРБ ГБУЗ 16.11.2021 08:00 16.11.2021 12:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д. Некрасово Некрасово д; Молодежная ул; 3, 4, 5, 15; Администрация сельского поселения Некрасово, Любимова Вера Анатольевна, Прогресс СПК, Рамешковский районный Дом культурыМуниципальное учреждение культуры, Сергеева Л А ИП, Тропин Андрей Валерьевич ИП Глава к(ф)х 16.11.2021 08:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Торжокский д. Пашино Пашино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 36; Колхоз имени Володарского 16.11.2021 06:00 16.11.2021 19:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Васьково Васьково д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 7, 9, 9а, 10, 12, 16, 17, 27, 29, 37, 39; Администрация Никольского сел.поселения ГБУЗ Кесовогорская ЦРБ, ОСП Кашинский почтамт УФПС Тверской области филиал ФГУП Почта России Торговое Объединение ООО 15.11.2021 09:30 15.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Васьково Васьково д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 7, 9, 9а, 10, 12, 16, 17, 27, 29, 37, 39; Администрация Никольского сел.поселения ГБУЗ Кесовогорская ЦРБ, ОСП Кашинский почтамт УФПС Тверской области филиал ФГУП Почта России Торговое Объединение ООО 15.11.2021 09:30 15.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Зарецкая ул; 5; Красный Холм г; Зарецкий пер; 2а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9а, 10; Красный Холм г; Никитина ул; 19, 21, 22, 24/1, _24/1; Красный Холм г; Пионерская ул; 23, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, _27/12; Красный Холм г; Пионерский пер; 4, 4Б, 4А, 6Б, 6А, 6, 8, 8А, 10, 10А; Жилищно-коммунальная услуга МП 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Молоковский пгт. Молоково Молоково пгт; Первомайский пер; 5, 22; Ростелеком ПАО 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский д. Иван-Труд Васьково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 19, 20, 23, 24, 27, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 47, 54; Винокурово д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Иван-Труд д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 10, 11, 12; Ильино п; Дубровская ул; 6, 8, 9, 10, 13, 15, 19, 20, 21, 22, 25; Ильино п; Интернациональная ул; 1, 5, 6, 7, 9, 10А, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 23; Ильино п; Коммунальная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 13; Ильино п; Комсомольская ул; 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 31; Ильино п; Красноармейская ул; 28; Ильино п; Луговая ул; 4, 5, 8, 11, 13; Ильино п; Новокомсомольская ул; 1, 9, 10; Ильино п; Пионерская ул; 3, 5, 7, 8, 10, 13, 15, 22; Ильино п; Пролетарская ул; 1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 19, 25, 27, 30, 31, 33а, 35, 39, 43, 45; Ильино п; Пушкина ул; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 22; Ильино п; Советская ул; 1, 2, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 28, 29, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 63, 64, 65, 66, 69, 79; Княжое д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7; Русаново д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 8; Скороходово д; "Все улицы"; 1; Староселье д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 15, 17; Фролово д; "Все улицы"; 1, 2, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 44, 45, 48, 49, 50, 53, 54, 57, 58, 61, 63, 65, 68, 69, 70, 74; Администрация Западнодвинского района Тверской области УФК по Тверской области, Аптека-152 МУ, Главное управление МЧС России по Тверской области, Западнодвинская ЦРБ ГБУЗ, Западнодвинский районный спортивный клуб Двина МБУ, Западнодвинское лесничество Тверской области ГКУ Тверской области, Ильинская СОШ, Коммунальное хозяйство МУП Ильинского сельского поселения, Межпоселенческий культурно-досуговый центр Западнодвинского района МБУ, Православный Приход церкви преподобного Исаакия Торопецкого Местная религиозная организация, Ростелеком ПАО, Союз ООО, УФПС Тверской области, Управление развитием территорий МКУ 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Нерль с; Ленинская ул; 1А, 8, 10, 12, 13, 14, 18, 32, 43, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Набережная ул; 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; 2; Нерль с; Пролетарская ул; 12; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; ТСЖ Калязинская ЦРБ ГБУЗ 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; Быково д; "Все улицы"; 1, 2, 10, 16, Й22296; Грибачево д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11; Королево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Й46889, Й58646, Й58648, Й68164; Кривцово д; "Все улицы"; 1; Кулигино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Й44900; Непейно д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 12, 15, 21, 22, 28, 29, 35, 36, Й22302, Й65945; Нерль с; Больничный участок ул; 4а; Нерль с; Новая ул; 6; Перечково д; "Все улицы"; 1а, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, Й27639; Провалино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Раменье д; "Все улицы"; 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 23а, 24, 29; Романово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Й61131; Сандырево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Селищи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 45, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 61, 65, Й18991, Й21863, Й26062, Й26127, Й30567, Й63325, Й68166; Серговка д; "Все улицы"; 4, 5, 11, 14, 22, 30, Й24731; Хомутница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Бондаренко Дмитрий Сергеевич ИП, Бондаренко С.Г. ИП, Волков Е.А. ИП, Коммунсервис КМУП 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Апухтино с; Дачная ул; 1, 6; Апухтино с; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Апухтино с; Речная ул; 2, 3, 8, 9, 11, 13; Апухтино с; Центральная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21; Байкусово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, Й56699, Й56726, Й72244; Горки д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, Й21859, Й24741, Й24742, Й26028, Й40799, Й40810, Й40811; Губино д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Й21861, Й56723, Й57237, Й57239, Й57252, Й57259, Й66996, Й74276; Ефимово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Й42764, Й57585, Й64403, Й64504; Курилово д; Луговая ул; 5, 10, 12, 14, 20, 22; Курилово д; Солнечная ул; 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31, 35, Й65710; Льняки д; "Все улицы"; 3, 4, 11, 12, 14, 21, 29; Мякишево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Й28358, Й36120, Й40807, Й66992; Нерль с; Ленинская ул; 1б, 1, 1А, 2, 3, 3а, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Лермонтова ул; Й41640; Нерль с; Набережная ул; 1, 2, 2б, 3, 4, 6, 8б, 8, 8а, 10, 11, 12а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; , 1, 2, 4, 5, 7, 9а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Нерль с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Нерль с; Пушкина ул; 10; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190, Й57251; Нерль с; Совхозная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 20, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 55; Нерль с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20, 21, 22а, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 29, 30, 30а, 31а, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й48797; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; Новенькое д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15; Ногино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, Й49668; Павлово д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 13; Плутино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 42, Й21865, Й53004; Родионцево д; Центральная ул; 1, 4, 10; Старово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, Й51189; Сужа д; Дачная ул; 19, 25, 25а; Сужа д; Сельская ул; 16, 18; Твердилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 87, Й32048, Й46886; Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; Федоровское д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Й40808, Й74266; Администрация Старобисловского сельского поселения, Баранова Наталья Игоревна, Волна ООО, Жилов Алексей Анатольевич, Коммунсервис КМУП, МКЖД, Осипов Дмитрий Александрович ИП, Приход Озерянской церкви МРОП, ТСЖ, Шевцов Георгий Иванович ИП Благодать КХ Администрация Старобисловского сельского поселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Почта России АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Скаблонский Вадим Вячеславович ИП Васильев Дмитрий Александрович Волна ООО Администрация Нерльского сельскогопоселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Нерльская средняя школа МОУ, Пискунова Светлана Вячеславовна ИП, Поларт АО, Ростелеком ПАО, Староверов Геннадий Михайлович ИП, ТД Алтон ООО, Филиал МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Чайка ООО 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Юрьево Юрьево д; Верхняя ул; 2, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 31, 37; Юрьево д; Нижняя ул; 7, 8б, 14, 16, 18, 20, 22А, 54; Юрьево д; Новая ул; ; 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский пгт. Оленино Борки д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 6а, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 35; Бредоваха д; "Все улицы"; 6; Воронино д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 9, 10, 11, 23, 29, 31, 35, 38, 41, 44, 61., 62, 74; Высокое д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 11; Гришино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 8, 15, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 36, 37, 44, 45, 54, 57, 58; Зубовка д; "Все улицы"; 1; Комиссарово д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 22, 25, 32, 38, 39, 43; Кулаковка д; "Все улицы"; 1, 15, 19; Новая д; "Все улицы"; 8, 11; Оленино пгт; Зеленая ул; 1, 2, 4; Оленино пгт; Сельхозхимии ул; 1, 2а, 2, 3, 4, 6а, 7, 8, 10, 10кв.к, 12, 1кв.2, 22а, 22, 3кв.1, 3кв.3, 5кв.1, 6кв.1, 9кв.1, 9кв.2, 10кв.3, 10кв.4; Падарки д; "Все улицы"; 1; Пенский п; "Все улицы"; 1, 5, 6, 9, 17, 22, 26, 28, 37, 40; Пустошка д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 16, 18, 20, 23, 24, 25; Сидорово д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 28, 33, 36, 37; Спас-Береза д; "Все улицы"; 1, 2; Талица д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 18, 19, 20, 21, 25, 26; Холмина д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 7, 10, 12, 25, 26, 27, 37, 38, 39, 42, 44, 49, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 65, 66, 67, 69, 70, 73, 74; Шкалы д; "Все улицы"; 1, 2, 7, 8, 9, 10, 14, 18, 23, 26, 27; Акимова Елена Николаевна, Арутюнян Армен Беникович ИП, Бакиев Арсен Эдуардович, Березка СПК, Григорьева Людмила Александровна ИП, Гришинская ООШ МОУ, Гришинское территориальное управление МКУ, Дживанширян Ашот Владимирович ИП, Долгих Александр ИП, Кузьмин Валерий Николаевич ИП, Лавленцев Александр Сергеевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Марс ООО, Оленинская клубная система МУ, Оленинская межпоселенческая центральная библиотека МКУК, Оленинская районная больница ГБУЗ, Первая Башенная Компания АО, Ростелеком ПАО, Сельский муниципальный участок ОМУП, Столяров Сергей Валерьевич, УФПС Тверской области, Умаева Айна Эльбашовна ИП Глава КФХ, Управление ЖКХ Оленинского района, Филиал РТРС Тверской ОРТПЦ ФГУП, Холминская ООШ МОУ 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д. Меженинка Меженинка д; "Все улицы"; 3, 4, 10, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 26, 29, 32, 46, 47, 48; Мостовское территориальное управление МКУ, Сельский муниципальный участок ОМУП КТП 10кВ Меженинка-2ФКРСф9 Мостовая 15.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Захарово Захарово д; Молодежная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9; Захарово д; Новая ул; 1; Захарово д; Привольная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 18, 20; Захарово д; Центральная ул; 6а, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 45; Зенкин Александр 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский пгт.. Пено Пено пгт.; Володи Павлова ул; 6; Пено пгт.; Красноармейская ул; 37, 39, 41; Пено пгт.; Моховая ул; 3А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 21, 23, 9/10; Пено пгт.; Октябрьская ул; 12, 14, 15; Пено пгт.; Советская ул; 16, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42А, 42, 42Б, 42В, 44Б, 44, 44А, 45, 47, 49, 49А, 51; Ветковский Александр Васильевич ИП Ветковский Александр Васильевич ИП, Главное управление региональной безопасности Тверской области, Тверьстат, Управление судебного департамента в Тверской области, Центр развития АПК Тверской области ГКУ ТО, Цыганкова Ольга Николаевна Редакция газеты Звезда АНО, Терлецкая Татьяна Олеговна ИП 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский п. Соблаго Соблаго п; Лейтенанта Синельщикова ул; 39, 43, 44, 45, 46, 46А, 47; Соблаго п; Первомайская ул; 52, 55, 57; 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Торжокский с. Рашкино Андреево д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 8, 12, 14, 16, 18; Бутивицы д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Карцово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 46, 50, 52; Макарьино д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 46, 48; Макарьино д; Школьная ул; 1; Негоново д; "Все улицы"; 1, 8, 9, 10, 11, 11/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 30, 32, 35, 37, 38, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72; Рашкино с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 12; Чевакино п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 11А, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Щилово д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43; ПС 110/10 Селихово Торжокская ЦРБ ГБУЗ Администрация Масловского сельского поселения МУ, Иванов Игорь Викторович, Православный приход церкви Казанской ико, Торжокского района МУП ЖКХ Администрация Масловского сельского поселения МУ Администрация Масловского сельского поселения МУ, Первая Башенная Компания АО, Торжокского района МУП ЖКХ Маслово Колхоз, Национальная Башенная Компания АО МТС ЭНЕРГО ООО, Т2 Мобайл ООО, Торжокского района МУП ЖКХ Захаров Алексей Борисович Администрация Масловского сельского поселения МУ Администрация Масловского сельского поселения МУ, Ростелеком ПАО, Торжокская ПМК N1 ЗАО, Торжокская ПМК №1 ООО Православный приход церкви Казанской ико 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский д. Зенцово Зенцово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35; Администрация Будовского сельскогопоселения МУ Торжокского района МУП ЖКХ 15.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Андреапольский д. Луги Думино д; "Все улицы"; "Все дома"; Луги д; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома"; Алексеев Михаил Николаевич ИП, Андреапольская ЦБС МУ, Андреапольская центральная районная больница ГБУЗ, Андреапольский ДК МБУК, Андреапольское сельское поселение МБУ, Бучушкан Татьяна Михайловна ИП, Ведерникова Вера Григорьевна ИП, Лесное АО, Почта России АО, Ростелеком ПАО, Т2 Мобайл ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Транснефть-Балтика ООО, Федоров Виктор Вячеславович, Филиал АО Газпром газораспределение Тверь в г. Осташкове Управляющая компания Андреаполь МУП 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Уварово Галибицы д; "Все улицы"; 8, 35; Княжево д; "Все улицы"; 1; Краснодубье д; "Все улицы"; 21; Малиновка д; "Все улицы"; 1, 4, 6, 10, 12; Меньшово д; "Все улицы"; 1, 2; Никулино д; "Все улицы"; 1; Сосонье д; "Все улицы"; 1; Старое д; "Все улицы"; 1, Й61374; Уварово д; "Все улицы"; 1, 7; Администрация Плоскошского сельского поселения, ЗАРЯ СПК, Местная религиозная организация православный Приход собора Благовещения Божией Матери д. Краснодубье Торопецкого района, Плоскошский центральный сельский Дом культуры МУ ПСП, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО, Торопецкая центральная библиотека МУТР, Торопецкая центральная районная больница Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д. Медведево (Кемецкий с/о) Забелье д; "Все улицы"; 1; Камыши д; "Все улицы"; 2, 5, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 22, 25; Медведево (Кемецкий с/о) д; "Все улицы"; 1, 1б, 2; 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д. Гарусово Гарусово д; "Все улицы"; 2, 2а, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25о, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49; МТС ЭНЕРГО ООО 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский с. Кемцы Кемцы с; Заречная ул; 2а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Администрация Кемецкого сельского поселения, ЛИК ООО 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Лесной с. Лесное Лесное с; Дзержинского ул; 31; Лесное с; Механизаторов пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Лесное с; Садовая ул; 27; Лесное с; Энергетиков пер; 5, 6, 7, 8; АСС ГКУ Управление ПС, ЗН и Т Тверской области, г.Тверь (л/с 03335041660), Александров Сергей Валерьевич ИП, Волкова Мария Александровна ИП, Коммунальное Хозяйство Лесного сельского поселения МУП, Коммунальное хозяйство Муниципальное унитарное предприятие Лесного района Тверской области, Лесное ДРСУ ГУП, МегаФон ПАО, Отдел дорожного хозяйства и благоустройства, Ростелеком ПАО, Сбербанк России ПАО, УФПС Тверской области, Умхаев Шарпуди Вахаевич, Хренова Светлана Николаевна ИП Соловьев Геннадий Алексеевич ИП, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 15.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Лесной РЭС
Тверская область Вышневолоцкий д. Борисково Борисково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52А, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 93А, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108; Вышневолоцкая центральная районнаябольница ГБУЗ, ЕСАС МУП, МТС ЭНЕРГО ООО, Тютюмова ИП, Управление территориальной политики и социально-административного развития сельских территорий администрации Вышневолоцкого городского округ 15.11.2021 08:30 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Фомиково Бирючево д; Центральная ул; 5; Фомиково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45; 15.11.2021 08:30 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Тупики Казиха д; "Все улицы"; 15, 16, 22; Тупики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18; 15.11.2021 08:30 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Реброво Реброво д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18б, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Муниципальные электрические сети ООО, Рамзан Малик Мохаммад 15.11.2021 08:30 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Ямное Бережки д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Тарасово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 24, 24А, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 44, 46, 47, 49, 52; Ямное д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; 15.11.2021 08:30 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский д. Кузнецово Кузнецово д; "Все улицы"; 1а, 2Лука, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12; Администрация Рождественского сельского поселения 15.11.2021 08:30 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский с. Матвеево Казиха д; "Все улицы"; 15, 16, 22; Матвеево с; Новая ул; 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 31; Матвеево с; Центральная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 29, 31; Реброво д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18б, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Семенниково д; "Все улицы"; 3, 5, 9, 13, 15; Спирово д; Молодёжная ул; д.1, 4, д.1/кв.1, 12а, 15, д.2/кв.1, д.3/кв.2, д.7/кв.1, д.8/кв.2, д.9/кв.1, д.10/кв.2, д.11/кв.2, д.12/кв.2, д.13/кв.2, д.14/кв.2; Спирово д; Новая ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 10, 10а, 11, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26; Спирово д; Цветочная ул; д.0, д.2, д.3, д.4, д.5, 6, 7, д.8(гараж), 9, д.10, д.11, 12, д.13, 14, 15, 16, д.17, д.18, 19, 20; Спирово д; Центральная ул; 36; Спирово пгт.; Дружбы ул; 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Спирово пгт.; Проезжий пер; 2, 8, 9, 10, 10а; Тупики д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18; Кулинич Дмитрий Дмитриевич ИП Маашев Сапар Мусаевич ИП, Мир СПК, Муниципальные электрические сети ООО, Рамзан Малик Мохаммад, Сайдалиева Петимат Турпалиевна ИП, ЦКО МУП КТП-10кВМир-2, ф..10кВ Казиха 15.11.2021 08:30 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Бежецкий с. Лозьево Лозьево с; "Все улицы"; 1, 2, 7, 12, 15, 19, 20, 21, 22, 24, 25; Администрация Бежецкого района 15.11.2021 08:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Борок Сулежский Борок Сулежский д; "Все улицы"; 32; Борковская ООШ МОУ 15.11.2021 08:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский п. Володарка Бараниха д; "Все улицы"; 3, 7а, 9, 14; Володарка п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8; Ерошиха д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 27; Засека д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 21, 23, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 64, 67, 68; Красуха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19; Кузнечики д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 26, @12500; Минка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Никольское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 20; Новое Паулино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 11; Ново-Плоское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 38, 39, @12500; Ораны д; "Все улицы"; 5, 11, 11а, 15, 16; Паулинские Горы д; "Все улицы"; 7, 8; Подмельничное д; "Все улицы"; 2; Сосновка д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 9, 10, 13, 18, 20, 21, 23, 25, 31, 32, 34, 35, 38, 41, @12500; Старое Паулино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, @12500; Администрация Зареченского с/поселения, Администрация Малышевского сельского поселения, Еремин Юрий Александрович, Максатихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида ГБОУ, Совместные инвестиции ООО, Специализированный Застройщик ТверьЖилДорСтрой ООО, УФПС Тверской области ЛПЦ-Тверьлес ГБУ Ростелеком ПАО ВКХ МУП Максатиха, Юданов Юрий Александрович ИП Ново-Плоское КХ Администрация Зареченского с/поселения Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 15.11.2021 08:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский д. Федоровское Александровка д; "Все улицы"; @1, @3, @5, @7, @8, 8, @10, @13; Беклемишево д; "Все улицы"; @2, @3, 3а, @6, @7, 8, @9, @10, @12, @14, 17; Болтино д; "Все улицы"; 1, @3, @5, @6, @10, @12, @15, 18, 20; Ботари д; "Все улицы"; @1, @3, @4, @5; Горка д; "Все улицы"; 4, @6, @9, @11, 22; Дронино д; "Все улицы"; @1, @8, 12, @13; Зубарево д; "Все улицы"; @2, @4, @6, 6, 7, 12, @13, @15, @18, @21, @24, @30, @31, 32, @35, @38, @39, @40, 44; Ломтево д; "Все улицы"; 4, @5, @6, @8, @13, 16, 19; Наумково д; "Все улицы"; @2, @4, 14; Новое Бошарово д; "Все улицы"; @3, 5, 9; Одинцово д; "Все улицы"; @1, @3, @5, @9, @10, @11, @16, @17, 18, 19, 21; Старое Бошарово д; "Все улицы"; @1, @2, @3, 6, @7, @10, 14; Тимонино д; "Все улицы"; @3; Федоровское д; "Все улицы"; @1, @2, @5, @7, 9, 10, 11, @11, @15, @16, 17, @18, @19, 19, 21, 23, 25, 28, @28, 30, 31, 32, 33, 34, @34, 35, @36, 37, 39, 45, 46, 48, 52, 56; Администрация Беляницкого сельского поселения Сонковского района Тверской области, Администрация Григорковского сельского поселения Сонковского района Тверской области, Колхоз Красный Октябрь СПК, МУК Сонковская межпоселенческая библиотека, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО Ростелеком ПАО УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 15.11.2021 08:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Новоселка Вербежи д; "Все улицы"; 3, 5, 11, 14, 15, 16, 27; Городня д; "Все улицы"; 1; Дуброва д; "Все улицы"; 1, 2, 14; Житищи д; Дорожная ул; 29, 31, 37; Житищи д; Солнечная ул; 1, 6, 7, 8, 10; Житищи д; Уральская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; Житищи д; Школьная ул; 1, 2, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29; Игнатово д; "Все улицы"; 1; Козлово д; "Все улицы"; 1, 5а, 10, 15, 17, 18, 26; Новоселка д; "Все улицы"; 1, 5; Администрация Житищенского сельского поселения, Долотина ИП, Житищенская ООШ МОУ Газпром Газораспределение Тверь АО ПРЕСТИЖ ООО 15.11.2021 08:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Юркино Юркино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 37, 39, 172; Администрация Сукроменского сельского поселения, Архиерейское подворье Спасо-Преображенский храм г. Бежецка Бежецкой Епархии Русской Православной Церкви Религиозная организация, Сукроменская сельская библиотека МУК Архиерейское подворье Спасо-Преображенский храм г. Бежецка Бежецкой Епархии Русской Православной Церкви Религиозная организация УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Газпром энергосбыт АО Администрация Сукроменского сельского поселения, Архиерейское подворье Спасо-Преображенский храм г. Бежецка Бежецкой Епархии Русской Православной Церкви Религиозная организация, Сукроменская сельская библиотека МУК Архиерейское подворье Спасо-Преображенский храм г. Бежецка Бежецкой Епархии Русской Православной Церкви Религиозная организация УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Газпром энергосбыт АО 15.11.2021 08:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д. Слободиха Слободиха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20; 15.11.2021 08:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский с. Ведное Ведное с; Комсомольская ул; 3, 4, 5, 6, 21, 22, 24; Ведное с; Ленина ул; 4, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 37, 55; Ведное с; Октябрьская ул; 3, 23, 24, 25, 35; 15.11.2021 08:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Поречье Поречье д; "Все улицы"; 1, 2а, 3, 4, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 35, 43; Администрация Никольского сел.поселения 12.11.2021 09:30 12.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д. Грибово Глазачево д; "Все улицы"; 3, 6, 9, 21, @9/11, Й27126; Грибово д; "Все улицы"; 1; 12.11.2021 09:30 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Колтаково Колтаково д; "Все улицы"; 2а, 6; 12.11.2021 09:30 12.11.2021 16:30 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Карла Маркса пер; 8, 10; Красный Холм г; Карла Маркса пл; 1, 1А, 1б, 1В, 9; Красный Холм г; Мясникова ул; 51, 53, 55, 57, 65, 69а, 069, 69Б, 73, 75, 77, 81, 83, 49/11; Администрация Краснохолмского района Тверской области, Жилищно-коммунальная услуга МП 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Молоковский пгт. Молоково Молоково пгт; Комсомольская ул; 1; Молоково пгт; Правды ул; 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34; Молоково пгт; Стадионная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23; 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Крешнево Горка д; "Все улицы"; 1, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 57а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 71; Крешнево д; "Все улицы"; "Все дома"; ВКС МУП, Весьегонская межпоселенческая центральная библиотека им.Д.И. Шаховского МУК, Весьегонское райпо, Волков Владимир Александрович ИП, Научно-исследовательский институт автоматической аппаратуры им.академика В.С. Семенихина АО, Отдел ЖКХ и благоустройства территории Весьегонского МО, Родник СТ, Русич ООО, Тверьгорэлектро МП Жукова Людмила Петровна ИП, Научно-исследовательский институт автоматической аппаратуры им.академика В.С. Семенихина АО Весьегонская ЦРБ ГБУЗ 12.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Жарковский пгт. Жарковский Жарковский пгт; Ветеранов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Жарковский пгт; Красноармейская ул; 48; Жарковский пгт; Парковая ул; 1, 1а, 2, 2в, 2б, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Жарковский пгт; Стадионная ул; 3; Жарковские городские коммунальные системы МУП, УФК по Тверской области (Администрация Жарковского района) л/с 05363203970 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Тимонино Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; Быково д; "Все улицы"; 1, 2, 10, 16, Й22296; Грибачево д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11; Королево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Й46889, Й58646, Й58648, Й68164; Кривцово д; "Все улицы"; 1; Кулигино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Й44900; Непейно д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 12, 15, 21, 22, 28, 29, 35, 36, Й22302, Й65945; Нерль с; Больничный участок ул; 4а; Нерль с; Новая ул; 6; Перечково д; "Все улицы"; 1а, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, Й27639; Провалино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Раменье д; "Все улицы"; 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 23а, 24, 29; Романово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Й61131; Сандырево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Селищи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 45, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 61, 65, Й18991, Й21863, Й26062, Й26127, Й30567, Й63325, Й68166; Серговка д; "Все улицы"; 4, 5, 11, 14, 22, 30, Й24731; Хомутница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Бондаренко Дмитрий Сергеевич ИП, Бондаренко С.Г. ИП, Волков Е.А. ИП, Коммунсервис КМУП 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Апухтино с; Дачная ул; 1, 6; Апухтино с; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Апухтино с; Речная ул; 2, 3, 8, 9, 11, 13; Апухтино с; Центральная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21; Байкусово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, Й56699, Й56726, Й72244; Горки д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, Й21859, Й24741, Й24742, Й26028, Й40799, Й40810, Й40811; Губино д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Й21861, Й56723, Й57237, Й57239, Й57252, Й57259, Й66996, Й74276; Ефимово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Й42764, Й57585, Й64403, Й64504; Курилово д; Луговая ул; 5, 10, 12, 14, 20, 22; Курилово д; Солнечная ул; 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31, 35, Й65710; Льняки д; "Все улицы"; 3, 4, 11, 12, 14, 21, 29; Мякишево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Й28358, Й36120, Й40807, Й66992; Нерль с; Ленинская ул; 1б, 1, 1А, 2, 3, 3а, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Лермонтова ул; Й41640; Нерль с; Набережная ул; 1, 2, 2б, 3, 4, 6, 8б, 8, 8а, 10, 11, 12а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; , 1, 2, 4, 5, 7, 9а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Нерль с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Нерль с; Пушкина ул; 10; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190, Й57251; Нерль с; Совхозная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 20, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 55; Нерль с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20, 21, 22а, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 29, 30, 30а, 31а, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й48797; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; Новенькое д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15; Ногино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, Й49668; Павлово д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 13; Плутино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 42, Й21865, Й53004; Родионцево д; Центральная ул; 1, 4, 10; Старово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, Й51189; Сужа д; Дачная ул; 19, 25, 25а; Сужа д; Сельская ул; 16, 18; Твердилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 87, Й32048, Й46886; Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; Федоровское д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Й40808, Й74266; Администрация Старобисловского сельского поселения, Баранова Наталья Игоревна, Волна ООО, Жилов Алексей Анатольевич, Коммунсервис КМУП, МКЖД, Осипов Дмитрий Александрович ИП, Приход Озерянской церкви МРОП, ТСЖ, Шевцов Георгий Иванович ИП Благодать КХ Администрация Старобисловского сельского поселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Почта России АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Скаблонский Вадим Вячеславович ИП Васильев Дмитрий Александрович Волна ООО Администрация Нерльского сельскогопоселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Нерльская средняя школа МОУ, Пискунова Светлана Вячеславовна ИП, Поларт АО, Ростелеком ПАО, Староверов Геннадий Михайлович ИП, ТД Алтон ООО, Филиал МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Чайка ООО 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Тарлаково Крутец д; "Все улицы"; 1, 1а, 3, 3А, 4, 5А, 5Б, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 7а, 8, 8А, 8б, 9, 10, 11А, 11Б, 12, 13, 13а, 14, 14а, 14в, 15, 16, 16а, 18а, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 40, 43, 52, 60, 88; Ручьи д; Гаранина ул; 1, 2, 3, 4; Ручьи д; Коммунистическая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14, 15, 15а, 15г, 16, 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 23А, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 63А, 242/2; Ручьи д; Советский пер; 2, 3, 4, 6; Тарлаково д; "Все улицы"; 1, 1А, 2, 2А, 3, 4А, 7, 8а, 9, 10, 11а, 11Г, 11Д, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31а, 31б, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 88, 39а/1; Газпром энергосбыт АО, Губина Галина Захаровна ИП, Детский сад N1 д.Ручьи. МДОУ, КЗСК АО, КХ Ручьевское МО Ручьевское сельское поселение МУП, КЦРБ ГБУЗ, Крутец-Дулёво СНТ, Почта России АО, Ручьевской сельский дом культуры МУ, Связьсервис ООО, Стрельцов Виктор Николаевич Администрация Ручьевского сельскогопоселения, Брюшкова Елена Викторовна ИП, ДИНКО ООО, Ручьевской СПК Ивченко Н А д М-Ручьи ИП 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский д. Хаванское Болховка д; "Все улицы"; 1; Хаванское д; "Все улицы"; 1; 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д. Емельяново Емельяново д; "Все улицы"; 2; Администрация Будинского сельскогопоселения Бельского района Тверской области 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский с. Молодой Туд Болховка д; "Все улицы"; 1; Глыздино д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 11, 15; Иванищево д; "Все улицы"; 1; Коршуны д; "Все улицы"; 1, 6; Молодой Туд с; Набережная ул; 6, 10, 23, 26, 31, 34; Молодой Туд с; Советская ул; 1, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 25, 32, 37, 47, 51, 54, 57, 58, 59, 60, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 76., 78, 79, 85, 89, 91, 93, 94, 95, 104, 105, 106, 107, 72/1, 93/1, 94/2; Плугино д; "Все улицы"; 1, 5; Привалье д; "Все улицы"; 1, 4; Приездово д; "Все улицы"; 1; Фролово д; "Все улицы"; 1, 13, 14; Хаванское д; "Все улицы"; 1; Хмелевка д; "Все улицы"; 1, 3; Молодотудское территориальное управление МКУ, Первая Башенная Компания АО, Плавинский Алексей Альбертович, Сельский муниципальный участок ОМУП, Смирнова Елена Александровна ИП, Эмкин Петр Евгеньевич ИП 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Пеновский пгт.. Пено Пено пгт.; Коммунальный пер; 3, 7; Пено пгт.; Строителей ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; АТП МО Осташковский район МУП, Петров Денис Евгеньевич Иванов М Д ИП 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский п. Соблаго Соблаго п; Лейтенанта Синельщикова ул; 39, 43, 44, 45, 46, 46А, 47; Соблаго п; Первомайская ул; 52, 55, 57; 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Кувшиновский д. Хвошня Страхины д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 32, 34; Хвошня д; "Все улицы"; 1В, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 45, 47; 12.11.2021 09:00 16.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торопецкий п. Плоскошь Плоскошь п; Первомайский пер; 1; Плоскошь п; Подлесной пер; 2, 4, 8, 10, 12; Плоскошь п; Советская ул; 62; 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д. Анисимово Анисимово д; Молодежная ул; 4, 13; Анисимово д; Полевая ул; 1, 14; 12.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Спировский д. Головино Головино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, Й22306; 12.11.2021 08:30 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Фалино Песчаница д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 11, 14, 17, 19; Фалино д; "Все улицы"; 1; 12.11.2021 08:30 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский с. Рождество Рождество с; Заречная ул; 4, 13, 18, 30; Рождество с; Советская ул; 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 34, 35, 41, 59; Рождество с; Центральная ул; 22, 30, 33, 36, 38; Рождество с; Школьная ул; 1б; Администрация Рождественского сельского поселения, Кушакова Елена Викторовна ИП, РАЙПО, Ростелеком ПАО 12.11.2021 08:30 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Раи Раи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 9, 18, 22; 12.11.2021 08:00 12.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Холмцы Яблоновские Холмцы Яблоновские д; "Все улицы"; 1, 6, 11, 13, 17, 19; 12.11.2021 08:00 12.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Мокрявицы Мокрявицы д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 23, 31; Администрация Городищенского сельского поселения 12.11.2021 08:00 12.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий г. Бежецк Бежецк г; Новая ул; 107; 12.11.2021 08:00 12.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский п. Володарка Бараниха д; "Все улицы"; 3, 7а, 9, 14; Володарка п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8; Ерошиха д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 27; Засека д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 21, 23, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 64, 67, 68; Красуха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19; Кузнечики д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 26, @12500; Минка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Никольское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 20; Новое Паулино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 11; Ново-Плоское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 38, 39, @12500; Ораны д; "Все улицы"; 5, 11, 11а, 15, 16; Паулинские Горы д; "Все улицы"; 7, 8; Подмельничное д; "Все улицы"; 2; Сосновка д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 9, 10, 13, 18, 20, 21, 23, 25, 31, 32, 34, 35, 38, 41, @12500; Старое Паулино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, @12500; Администрация Зареченского с/поселения, Администрация Малышевского сельского поселения, Еремин Юрий Александрович, Максатихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида ГБОУ, Совместные инвестиции ООО, Специализированный Застройщик ТверьЖилДорСтрой ООО, УФПС Тверской области ЛПЦ-Тверьлес ГБУ Ростелеком ПАО ВКХ МУП Максатиха, Юданов Юрий Александрович ИП Ново-Плоское КХ Администрация Зареченского с/поселения Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 12.11.2021 08:00 12.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский с. Кой Болково д; "Все улицы"; @1, @2, @5, 7, @8, @9, @11, 19; Кой с; Бабаевская ул; @1, 1, 2, @2, 3а, 3, @4, @6, 8, @8, 9, @9, 10а, @10, @11, 11, @12, @15, 15, 16, @16, @18, 21, @22, 23, @23, @24, @25, @26, @27, @28, 29, @30, @31, 32, @33, @35, @36, @38, @39, @40, @42, 42, @44, @45, @46, @47, 47, @48, @49, 52, @52, @54, @55, @56, @57, @58, @65, @66, 67, @67, @71, @73, @74, @77, @78, 79, @79, @80, @81, @83, @85, 85, @86, @87, @88, @89, @90, @91, 91, @92, @94, 94, 95, @95, @96, 96, 97, @98, 98, 99, 101; Колачево д; "Все улицы"; 1, @2, @5, @6, 6, @8, 11, @12, 14; Корино д; "Все улицы"; @3, @8, @9; Марьино д; "Все улицы"; @2, @3, @4, @6, @7, @8, @9, @10; Перетерье д; "Все улицы"; @2, @5, @6, @7, @8, @9, @10, 12/а, 13/а, 14/а, 16/а, 17/а, 21/а, 22/а, 23/а, 27/а, 29/а, 31/а, 32, 32/а, 34, 34/а, 36, 36/а, 37, 39, @12500; Почеп д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @5, @6, @9, @10, @11, @12, 15, 16, 18; Старово д; "Все улицы"; @2, 2, @3, @4, @5, @8, @12, @14, @15, @16, 16, @17, 18, 21, @21, @22, @25, @26, 28, 36; Яругино д; "Все улицы"; @2, @8, 11, 12, 17; АСС ГКУ Управление ПС, ЗН и Т Тверской области, г.Тверь (л/с 03335041660), Администрация Койского сельского поселения Сонковского района Тверской области, ВЕРА ООО, Громов Борис Романович, Лесная гать ООО, Сонковский межпоселенческий Дом досуга МУК Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 12.11.2021 08:00 12.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Филиппково Филиппково д; Новая ул; 2, 6, 9, 11, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 40; Администрация Филиппковского сельского поселения, Апсов Намир Наджимудинович, Бежецкая центральная районная больница ГБУЗ, Ростелеком ПАО, Т2 Мобайл ООО, Филиппковская начальная общеобразовательная школа МОУ, Филиппковская сельская библиотека МУК, Царьков Александр Васильевич ИП УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Бежецкая центральная районная больница ГБУЗ, Филиппковская сельская библиотека МУК 12.11.2021 08:00 12.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д. Железово Железово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30; 12.11.2021 08:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский с. Рождество Броды д; "Все улицы"; ; Бухлово д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 27, 29, 31, 33, Й73761; Волково д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 43, 44; Дуловское д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 33; Конищево д; "Все улицы"; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15; Корнево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5; Кушалино с; Колхозная ул; 12; Кушалино с; Красная Слобода ул; 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45А, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54Б, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 81, 82А, 83, 85, 89, 91, 92, 94, 95а, 96, 98, Й73380; Кушалино с; Молодежная -2 ул; 1, 8; Кушалино с; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Кушалино с; Новая ул; 6; Ляхово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 19; Новое Долино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 21, 27, 33; Пески д; "Все улицы"; 1, 2, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 21; Рождество с; Стартовая ул; 10; Русино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Савиха д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 14; Старое Долино д; "Все улицы"; 1, 2Б, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 24, Й74926; Толокново д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 7, 7Б, 9а, 10, 12, 14, 15, 18, 20А, 22, 28; Толстиково д; "Все улицы"; 4; Чернево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18; Черногубово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5; Фого Олеся Александровна Лестек-ХХI ООО, Фого Олеся Александровна Администрация сельского поселения Кушалино, Нанолес ООО, Полиховский Александр Степанович 12.11.2021 08:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Матвеевское Матвеевское д; "Все улицы"; 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 24, 30, 32, 44; 11.11.2021 09:30 11.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д. Богунино Богунино д; "Все улицы"; 21а, 28а, 30а, 32а, 33а, 33б, 49А, 51б, 56б, 58а, 62а, 63, 70, 109, 110, 112, 124, 125а, 130, 148а, 200, 205, 207а, 209, 210, 214; 11.11.2021 09:30 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д. Устиново Башарино д; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 3, 4, 7, 8, 8а, 11, 13, 15, 16, 20, 20а, 21, 22, 22а, 24, 25а, 26, 28, 28а, 29, 30а, 31, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 47, 49, 50, 50а, 50б, 51б, 52, 55, 56, 58, 63, 64, 65, 69, 72, 75, 76, 77, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 95, 96, 98, 99, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 118, 119, 120, 125, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132а, 134, 135, 135а, 137, 138, 139, 142, 144а, 145, 146, 147, 148, 149, 153, 157, 159, 159б, 161, 162, 163, 165, 165а, 167, 168, 168а, 170, 171а, 172, 173, 173а, 173б, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 185, 186, 187, 189, 192, 201, 202, 203, 231а, Й40318; Белое д; "Все улицы"; 2, 7, 11, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30а, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46а, 47, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 76, 78, 80, 132, 134, 40а/1, @9/11; Головино д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11д, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 60, 61а, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 67б, 68а, 68б, 71, 73, 73б, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 102а, 103, 104, 106, 108, 109, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 162, 164, 166, 168, 174, 191, 193, 194, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 219, 221, 222, @9/11; Кадниково д; Волжская ул; 1в, 1а, 1г, 1б, 2, 3, 4, 5, 13, 14, 15, 17, 18, 291, 298; Кадниково д; Восточная ул; 1, 6, 7, 121, @9/11; Кадниково д; Восточный пер; 1, 2, 3, 6, 7, 8; Кадниково д; Восточный проезд; 1, 2, 3, 4; Кадниково д; Главная ул; 1а, 1, 2, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16в, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23а, 24, 25, 25а, 26б, 26, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39а, 39, 41, 42а, 43, 44, 45, 47, 48, 51, 52, 54, 55, 56, 56б, 58, 59, 61, 63, 64, 67а, 68, 69, 70, 76, 79, 81, 83, 85; Кадниково д; Главный пер; 3, 7, 8, 16а, 221; Кадниково д; Луговая ул; 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 30, 32, 35, 151, @9/11; Кадниково д; Луговой пер; 1, 2, 3; Кадниково д; Прибрежная ул; 1, 2, 3, 5, 8, 10, 12, 13, 15; Кадниково д; Северный проезд; 1, 2, 3, 5, 7; Кадниково д; Станционный проезд; 3, 4, 7, 9; Кадниково д; Южная ул; 1, 2, 3, 5, 7б, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 16а, 21а, 72; Кадниково д; Южный пер; 7, 9, 232; Кадниково д; Южный проезд; 2; Маркуши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 16а, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 29, 30, 34, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 43а, 44, 46, 48, Й45474; Новое Село д; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2д, 2е, 3, 4б, 5, 7, 8, 9, 10, 10б, 11, 12, 13, 14, 14б, 16, 17а, 20, 23, 23б, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 34, 34д, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38Б, 39, 40а, 41В, 42, 43, 44, 44в, 45а, 45б, 45г, 46а, 47в, 47г, 48, 49, 51, 52, 52а, 52б, 52г, 54, 55, 55а, 56А, 58а, 58Б, 58В, 58Г, 59, 60а, 60б, 60в, 60д, 61, 62а, 62Б, 62в, 62г, 62д, 63, 63в, 64, 64б, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 70в, 72, 72в, 73, 73а, 74, 75, 75А, 75Б, 75г, 77, 78, 79, 79в, 79г, 80, 81, 81б, 81д, 82, 82А, 82б, 83г, 84а, 87, 93, 95, 103, 164, @9/11, Й47486, Й75190; Папулово д; "Все улицы"; 1, 1а, 3а, 3в, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 15, 15а, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 33, 33д, 34, 39, @9/11, Й31409, Й31410, Й62389, Й64717, Й64718; Устиново д; Солнечная ул; 73; Администрация ТИТОВСКОГО СЕЛЬСКОГОПОСЕЛЕНИЯ., БЕЛОВ А.А. ИП, Григорьева Елена Викторовна, ЗУБКОВ С.В. ИП, Иванов Павел Александрович, Караси на Волге ДНП, Криворучко Владимир Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, ОБЛГАЗ ф-л Кимрымежрайгаз ОАО, Платинум ООО, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Соловьев Михаил Вячеславович ИП, Т2 Мобайл ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Ярковой Виктор Алексеевич Местная религиозная организация православный Приход Иерусалимской иконы Божией Матери, Некомерческая организация Благотворительный фонд Святителя Артемьев Г А ИП, Икс ООО ОБЛГАЗ ф-л Кимрымежрайгаз ОАО Филиал ФСК ЕЭС ОАО-Валдайское ПМЭС 11.11.2021 09:30 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Кулешино Кулешино д; Полевая ул; 2, 3, 4, 11, 13, 14, 17, 19, 23, 28; Жизнеобеспечение территорий МКУ 11.11.2021 09:30 11.11.2021 16:30 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Пеновский д. Колпино-2 Колпино-2 д; "Все улицы"; Й36209, Й36210, Й36211, Й36212; 11.11.2021 09:30 11.11.2021 16:30 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Тростянка Большое Ананкино д; Советская ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 26, 27, 29; Быковка д; Центральная ул; 1, 2, 7, @12500; Зеленоваха д; Центральная ул; 1, 3, 4; Копылы д; Центральная ул; @1, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 18, 20, 21, 22, 26, 28, 32, 36, 38; Крючье д; "Все улицы"; @1, 1, 2, 3, 4, 10, 10Б, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27; Лежки д; Центральная ул; 2, 7, 9, 11; Ленино д; "Все улицы"; @1, 1, 2А, 2Б, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 34, 35, 36, 45А; Лыткино д; "Все улицы"; @1, 4, 5, 8, 16; Малое Ананкино д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14; Малое Ананкино д; Центральная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 19, 21, 24, 27, 29, 31; Малое Ананкино д; Школьная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 12; Повадино д; Центральная ул; 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 37; Пустошка д; Центральная ул; 7, 9, 29А, 49; Сеитово д; Центральная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Тростянка д; Центральная ул; @1; Жизнеобеспечение территорий МКУ, МАЯК СПК ПС 35/10 Ельцы Районная библиотечная система МУ, Тверской филиал ЦентрТелеком ОАО, Фортуна ООО 11.11.2021 09:30 11.11.2021 16:30 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Молоковский д. Слобода Андрейцево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 53, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 80; Бели д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36; Бесово д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 24; Бикалиха д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 9, 10; Большие Дельки д; "Все улицы"; 6, 9, 10; Борисково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 39; Василево д; "Все улицы"; 6, 7, 8, 10, 15, 20, 21, 24, 27, 28, 32; Горка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35; Залужанье д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 93; Нипиты д; "Все улицы"; 2, 5, 12; Пупцево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Репищи д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Слобода д; "Все улицы"; 3, 8; Администрация Молоковского сельского поселения, Колхоз Большевик, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Колхоз Большевик Администрация Молоковского сельского поселения Администрация Молоковского сельского поселения Администрация Молоковского сельского поселения Администрация Молоковского сельского поселения Администрация Молоковского сельского поселения, Колхоз Большевик Колхоз Большевик, Молоковская ЦРБ ГБУЗ, Молоковская межпоселенческая центральная библиотека МУК, Молоковский РДК МУК Администрация Молоковского сельского поселения Администрация Молоковского сельского поселения Колхоз Большевик Администрация Молоковского сельского поселения Администрация Молоковского сельского поселения Ростелеком ПАО 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Сандовский д. Речица Речица д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Администрация Сандовского муниципального округа 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Медведково Медведково д; "Все улицы"; "Все дома"; Весьегонская ЦРБ ГБУЗ, Весьегонская межпоселенческая центральная библиотека им.Д.И. Шаховского МУК, Весьегонское райпо, Отдел ЖКХ и благоустройства территории Весьегонского МО, Православный приход д.Суково церквиВведение во храм Пресвятой Богородицы, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Ростелеком ПАО 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Краснохолмский с. Хабоцкое Куднево д; "Все улицы"; 18, 27, 30; Лизиково д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 26, 32; Лихачево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 55, 56, 60, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 78, 79, 81, 83; Лохово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 27, 29, 30, 33, 35, 39; Ошуково д; "Все улицы"; 2, 13, 18; Русиново д; "Все улицы"; 2, 6, 9, 14, 18, Й77290; Семеновское д; "Все улицы"; 3, 5, 7, 9, 18, 20; Струбищи д; "Все улицы"; 5, 9, 10, 18, 28, 32; Хабоцкое с; "Все улицы"; 18, 25, 35, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 63, 64, 69, 71, 73, 80, 82, 84, 86, 88, 94, 96, 111а, 120, 128, 210; Юрицево д; "Все улицы"; 4, 18; Госпорович Эдуард Анатольевич, Колхоз им.Кирова, Краснохолмская ЦРБ ГБУЗ, Краснохолмское ГОРПО, РМУК Краснохолмская межпоселенческая центральная библиотека, Сорокин Андрей Николаевич ИП, Тихомиров Игорь Юрьевич ИП, УФПС Тверской области, Управляющая компания г.Бежецка ООО ПС 110/35/10 Кр.Холм Краснохолмская ЦРБ ГБУЗ РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО Ростелеком ПАО 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Краснохолмский с. Рачево Рачево с; "Все улицы"; 2, 6, 8, 10, 13, 14, 18, 19, 22, 24, 25, 29, 37, 46, 47, 47а, 51, 63, 101, 103, 105, 107, 121, 131; КМДНТ РМБУК, Краснохолмское ГОРПО, Крюковский Колхоз, Погодина Елена Николаевна ИП, РМУК Краснохолмская межпоселенческая центральная библиотека Краснохолмская ЦРБ ГБУЗ 11.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Жарковский пгт. Жарковский Жарковский пгт; Ветеранов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Жарковский пгт; Красноармейская ул; 48; Жарковский пгт; Парковая ул; 1, 1а, 2, 2в, 2б, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Тимонино Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; Быково д; "Все улицы"; 1, 2, 10, 16, Й22296; Грибачево д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11; Королево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Й46889, Й58646, Й58648, Й68164; Кривцово д; "Все улицы"; 1; Кулигино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Й44900; Непейно д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 12, 15, 21, 22, 28, 29, 35, 36, Й22302, Й65945; Нерль с; Больничный участок ул; 4а; Нерль с; Новая ул; 6; Перечково д; "Все улицы"; 1а, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, Й27639; Провалино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Раменье д; "Все улицы"; 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 23а, 24, 29; Романово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Й61131; Сандырево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Селищи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 45, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 61, 65, Й18991, Й21863, Й26062, Й26127, Й30567, Й63325, Й68166; Серговка д; "Все улицы"; 4, 5, 11, 14, 22, 30, Й24731; Хомутница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Бондаренко Дмитрий Сергеевич ИП, Бондаренко С.Г. ИП, Волков Е.А. ИП, Коммунсервис КМУП 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Апухтино с; Дачная ул; 1, 6; Апухтино с; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Апухтино с; Речная ул; 2, 3, 8, 9, 11, 13; Апухтино с; Центральная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21; Байкусово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, Й56699, Й56726, Й72244; Горки д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, Й21859, Й24741, Й24742, Й26028, Й40799, Й40810, Й40811; Губино д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Й21861, Й56723, Й57237, Й57239, Й57252, Й57259, Й66996, Й74276; Ефимово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Й42764, Й57585, Й64403, Й64504; Курилово д; Луговая ул; 5, 10, 12, 14, 20, 22; Курилово д; Солнечная ул; 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31, 35, Й65710; Льняки д; "Все улицы"; 3, 4, 11, 12, 14, 21, 29; Мякишево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Й28358, Й36120, Й40807, Й66992; Нерль с; Ленинская ул; 1б, 1, 1А, 2, 3, 3а, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Лермонтова ул; Й41640; Нерль с; Набережная ул; 1, 2, 2б, 3, 4, 6, 8б, 8, 8а, 10, 11, 12а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; , 1, 2, 4, 5, 7, 9а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Нерль с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Нерль с; Пушкина ул; 10; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190, Й57251; Нерль с; Совхозная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 20, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 55; Нерль с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20, 21, 22а, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 29, 30, 30а, 31а, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й48797; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; Новенькое д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15; Ногино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, Й49668; Павлово д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 13; Плутино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 42, Й21865, Й53004; Родионцево д; Центральная ул; 1, 4, 10; Старово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, Й51189; Сужа д; Дачная ул; 19, 25, 25а; Сужа д; Сельская ул; 16, 18; Твердилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 87, Й32048, Й46886; Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; Федоровское д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Й40808, Й74266; Администрация Старобисловского сельского поселения, Баранова Наталья Игоревна, Волна ООО, Жилов Алексей Анатольевич, Коммунсервис КМУП, МКЖД, Осипов Дмитрий Александрович ИП, Приход Озерянской церкви МРОП, ТСЖ, Шевцов Георгий Иванович ИП Благодать КХ Администрация Старобисловского сельского поселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Почта России АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Скаблонский Вадим Вячеславович ИП Васильев Дмитрий Александрович Волна ООО Администрация Нерльского сельскогопоселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Нерльская средняя школа МОУ, Пискунова Светлана Вячеславовна ИП, Поларт АО, Ростелеком ПАО, Староверов Геннадий Михайлович ИП, ТД Алтон ООО, Филиал МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Чайка ООО 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Филимоново Филимоново д; "Все улицы"; 1а, 1Б, 2, 2Ж, 3, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 17а, 19, 21, 22Б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 30в, 31, 32, 33, 3/4, 35, 39, 4а/1, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 53а, 55а, 59, 61, Й66449; 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д. Шорново Шорново д; "Все улицы"; 31, 33А, 33Б, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; 11.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский д. Коротни Коротни д; "Все улицы"; 1; 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский г. Белый Белый г; Войкова ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10; Белый г; Делегатская ул; 1, 2б, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Белый г; Октябрьская ул; 4; Белый г; Чапаева ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18а, 18, 19, 21, 25; Белый г; Чкалова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 16а, 16; Белый г; Энгельса ул; 2, 4; АСС ГКУ Управление ПС, ЗН и Т Тверской области, г.Тверь (л/с 03335041660), Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ГАУ Газпром газораспределение Тверь филиал в г. Нелидово ОАО, Петушков Владимир Николаевич ИП 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д. Коротни Коротни д; "Все улицы"; 1; 11.11.2021 09:00 12.11.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Торжокский д. Симонково Симонково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, Й60927; 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский п. Садок Алексейково д; "Все улицы"; 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22А, 24, 25, 26, 27, 29, 33; Березки д; "Все улицы"; 1, 2/А, 3, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24/А, 26, 30, 32, 34, 36, 38; Борисцево д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60; Воронцы д; "Все улицы"; 1, 2, 2А, 3/А, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13/А, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 25, 25/А, 27, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 55; Галки д; "Все улицы"; 1, 1/А, 1/Б, 4, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 27, 29, 31, 33, 35; Дубки д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6; Захаркино д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, Й63627; Костешино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10/А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/А, 38, 40, 41, 43, 44, 44/а, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53А, 54, 55, 57, 59; Красный Торфяник п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 31, 32, 34, 35; Нивы д; "Все улицы"; 3; Новое Борисцево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28/А, 30, 34; Садок п; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 22, 24, 26; Гарш Виктор Анатольевич ПС 110/35/10 Стройиндустрия Администрация Сукромленского сельского поселения МУ, Торжокского района МУП ЖКХ Администрация Борисцевского сельского поселения МУ Администрация Борисцевского сельского поселения МУ, Ебралидзе Александр Иосифович Администрация Сукромленского сельского поселения МУ, Торжокского района МУП ЖКХ Администрация Сукромленского сельского поселения МУ, РГК АО, Торжокского района МУП ЖКХ Администрация Борисцевского сельского поселения МУ, Торжокского района МУП ЖКХ Решетняк Александр Николаевич КФХ Глава ИП Администрация Борисцевского сельского поселения МУ Азимов Аслан Ибрагимович ИП Торжокская ЦРБ ГБУЗ Администрация Борисцевского сельского поселения МУ, Почта России ФГУП, Ростелеком ПАО, Экоскайлоджик ООО Администрация Борисцевского сельского поселения МУ Торжокская централизованная библиотечная система МБУК 11.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Лихославльский с. Большое Плоское Барановка д; "Все улицы"; скважина, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 102, 102А, 103, 103а, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, Й64999; Бархатиха д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33; Большое Плоское с; "Все улицы"; 1, 3, 7, 15, 22, 27, 31, 32, 36, 38, 41, 47, 48, 49, 51, 55, 56, 60, 61, 63, 67, 71, 75, 78, 79, 81, 82, 84, 87; Затулки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 24, 26, 27, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, Й71317; Крапивка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 10, 12; Лихославль г; 1-й Комсомольский пер; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22; Лихославль г; Западная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 6/11, 13/15; Лихославль г; Комсомольский пер; 11; Лихославль г; Театральный пер; 2, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Лихославль г; Тупиковая ул; Й64996, Й70028; Лихославль г; Школьная ул; 10б, 10г, 10а, 10, 10В, 11, 12, 13, 14, 1/15; Лихославль г; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12/8; Некрасиха д; "Все улицы"; 3, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 19, 21, 23; Никифариха д; "Все улицы"; 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Пруды д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 10, 12, 16, 17; Пурышево д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 19, 27, 29, 31, 33, 35; Соколово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 12, 13, 14Б, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 38, 38гар; Степная Нива д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9; Тимошкино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 18, 25, 26; Трещетино д; "Все улицы"; 2, 5, 8, 9, 11, 13, 13а, 15, 18; Чашково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 79, 80; Администрация Сосновицкого сельского поселения МУ, Барановская начальная общеобразовательная школа с дополнительным дошкольным образованием МОУ, Беляков Александр Петрович ИП, ГСПК микрорайона Южный, Газпром газораспределение Тверь ОАО, ЖКХ МУП, Лихославльавтодор АО, Лихославльская ЦРБ ГБУЗ, МТС ЭНЕРГО ООО, МУ Администрация городского поселения - г.Лихославль, Первая Башенная Компания АО, Почта России АО, Районный центр культуры и досуга им.40-летия Победы МУ, Ростелеком ПАО, Сириус ООО, Хирная Наталья Ивановна 11.11.2021 09:00 15.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Андреапольский д. Луги Думино д; "Все улицы"; "Все дома"; Луги д; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома"; Алексеев Михаил Николаевич ИП, Андреапольская ЦБС МУ, Андреапольская центральная районная больница ГБУЗ, Андреапольский ДК МБУК, Андреапольское сельское поселение МБУ, Бучушкан Татьяна Михайловна ИП, Ведерникова Вера Григорьевна ИП, Лесное АО, Почта России АО, Ростелеком ПАО, Т2 Мобайл ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Транснефть-Балтика ООО, Федоров Виктор Вячеславович, Филиал АО Газпром газораспределение Тверь в г. Осташкове Управляющая компания Андреаполь МУП 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Андреапольский д. Андроново Андроново д; "Все улицы"; 8; Волокская ООШ МОУ, Дибин Андрей Валентинович, Любино СПК, Первая Башенная Компания АО, Ростелеком ПАО, Соломенников Дмитрий Борисович ИП, Управление сельскими территориями 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий п. Плоскошь Зайково д; "Все улицы"; 1; Плоскошь п; Безымянная ул; 1, 2а, 27/2; Плоскошь п; Горный пер; 1; Плоскошь п; Колхозная ул; 20, 140, 20/1; Плоскошь п; Красносельская ул; 1; Плоскошь п; Красносельский пер; 1, 11; Плоскошь п; Лесная ул; 3, 25\1, 33/1; Плоскошь п; Лесной пер; 4; Плоскошь п; Ломтева ул; 1; Плоскошь п; Маяковского ул; 1; Плоскошь п; Молодежная ул; 2, 4, 6; Плоскошь п; Октябрьская ул; 17; Плоскошь п; Парковый пер; 1; Плоскошь п; Первомайская ул; 7, 132; Плоскошь п; Первомайский пер; 1; Плоскошь п; Подлесная ул; 1; Плоскошь п; Подлесной пер; DAAA, 2, 4, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 141, 145; Плоскошь п; Пушкинская ул; 36; Плоскошь п; Садовая ул; 1; Плоскошь п; Советская ул; 2а, 8, 11, 33, 42а, 62, 64; Плоскошь п; Советский пер; 1; Администрация Плоскошского сельского поселения, Александров Вячеслав Владимирович ИП, ВымпелКом ПАО, Главное управление МЧС России по Тверской области, Иванов Василий Иванович, Коммунальное хозяйство МБУ ПСП, Леонов Валерий Владимирович ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, Первая Башенная Компания АО, Плоскошская специальная школа-интернат ГКОУ, Плоскошский Д/с МДОУ ТР, Плоскошский Хлебозавод ПосПО, Плоскошский центральный сельский Дом культуры МУ ПСП, Почта России АО, Продукты Бончарово ООО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО, Смирнов Сергей Владимирович ИП, Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Торопецкого района ГБУ, Т2 Мобайл ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Толэдо ООО, Торопецкая СББЖ ГБУ, Торопецкая центральная библиотека МУТР, Торопецкая центральная районная больница Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области, Филиал РТРС Тверской ОРТПЦ ФГУП, Фирма Филанстрой ООО, Центральная районная аптека N 151 МП, Шатрова Анастасия Дмитриевна 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д. Жуково Жуково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6; 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д. Пальцево Пальцево д; "Все улицы"; 2, 18, 21, 24, 34, 41; 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский нп. Подол Бабошино д; "Все улицы"; 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 16, 18; Бушевец д; Мира ул; 1, 2, 2о, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 21а, 22; Бушевец д; Привокзальная ул; 6; Дудино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16; Забелье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 8; Камыши д; "Все улицы"; 2, 5, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 22, 25; Кафтинский Городок д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19г, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 39А, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Медведево (Кемецкий с/о) д; "Все улицы"; 1, 1б, 2; Подол нп; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 49, 53; Скробово д; "Все улицы"; 1, 11, 12, 16; Администрация Бологовского городского поселения, Семенов Владимир Анатольевич КХ, Тепло-Сервис МУП 11.11.2021 09:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Спировский д. Тарасово Борисково д; "Все улицы"; 1, 4, 6, 8, 9, 10; Тарасово д; "Все улицы"; 5; 11.11.2021 08:30 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский пгт. Фирово Фирово пгт; Северный поселок ул; 8, 10, 11, 13, 14, 18, 21, 23, 27, 29, 31, 31А; Администрация Фировского городскогопоселения, Газпром газораспределение Тверь ОАО, Фировское ДРСУ ООО Кулинич Дмитрий Дмитриевич ИП 11.11.2021 08:30 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский д. Старое Альпаково д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 16а, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 29, 30, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Й42428; Белятино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 7; Глумилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Карманово д; "Все улицы"; 1; Коноково д; "Все улицы"; 4, 7, 8, 9, 11, 13; Лядины д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 9, 13, 16, 17, 18, 20, 23; Ошаково д; "Все улицы"; 1; Старое д; Запольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 15, 20, 23, 24, 25, 27, 28; Старое д; Кооперативная ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 18, 22, 28, 29, 30, 31, 40; Старое д; Ошаковская ул; 2, 4, 6, 7, 8; Администрация Великооктябрьского сельского поселения, Охотхозяйство Русское раздолье ООО, Первая Башенная Компания АО 11.11.2021 08:30 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Бор Шкени Бор Шкени д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16а, 17, 18, 20, 21, 24, 26, 28; Администрация Сукроменского сельского поселения 11.11.2021 08:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Раи Раи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 9, 18, 22; 11.11.2021 08:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Мокрявицы Мокрявицы д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 23, 31; Администрация Городищенского сельского поселения 11.11.2021 08:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Ключевая Ключевая д; "Все улицы"; 10, 42, 94, 111, 116, 133, 148, 150, 155, 157, 162, 169, 177, 180; Ростелеком ПАО 11.11.2021 08:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский п. Володарка Бараниха д; "Все улицы"; 3, 7а, 9, 14; Володарка п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8; Ерошиха д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 27; Засека д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 21, 23, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 64, 67, 68; Красуха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19; Кузнечики д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 26, @12500; Минка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Никольское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 20; Новое Паулино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 11; Ново-Плоское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 38, 39, @12500; Ораны д; "Все улицы"; 5, 11, 11а, 15, 16; Паулинские Горы д; "Все улицы"; 7, 8; Подмельничное д; "Все улицы"; 2; Сосновка д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 9, 10, 13, 18, 20, 21, 23, 25, 31, 32, 34, 35, 38, 41, @12500; Старое Паулино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, @12500; Администрация Зареченского с/поселения, Администрация Малышевского сельского поселения, Еремин Юрий Александрович, Максатихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида ГБОУ, Совместные инвестиции ООО, Специализированный Застройщик ТверьЖилДорСтрой ООО, УФПС Тверской области ЛПЦ-Тверьлес ГБУ Ростелеком ПАО ВКХ МУП Максатиха, Юданов Юрий Александрович ИП Ново-Плоское КХ Администрация Зареченского с/поселения Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 11.11.2021 08:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Яблонное Яблонное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 38; Морозовская НОШ МОУ 11.11.2021 08:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский с. Кой Болково д; "Все улицы"; @1, @2, @5, 7, @8, @9, @11, 19; Кой с; Бабаевская ул; @1, 1, 2, @2, 3а, 3, @4, @6, 8, @8, 9, @9, 10а, @10, @11, 11, @12, @15, 15, 16, @16, @18, 21, @22, 23, @23, @24, @25, @26, @27, @28, 29, @30, @31, 32, @33, @35, @36, @38, @39, @40, @42, 42, @44, @45, @46, @47, 47, @48, @49, 52, @52, @54, @55, @56, @57, @58, @65, @66, 67, @67, @71, @73, @74, @77, @78, 79, @79, @80, @81, @83, @85, 85, @86, @87, @88, @89, @90, @91, 91, @92, @94, 94, 95, @95, @96, 96, 97, @98, 98, 99, 101; Колачево д; "Все улицы"; 1, @2, @5, @6, 6, @8, 11, @12, 14; Корино д; "Все улицы"; @3, @8, @9; Марьино д; "Все улицы"; @2, @3, @4, @6, @7, @8, @9, @10; Перетерье д; "Все улицы"; @2, @5, @6, @7, @8, @9, @10, 12/а, 13/а, 14/а, 16/а, 17/а, 21/а, 22/а, 23/а, 27/а, 29/а, 31/а, 32, 32/а, 34, 34/а, 36, 36/а, 37, 39, @12500; Почеп д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @5, @6, @9, @10, @11, @12, 15, 16, 18; Старово д; "Все улицы"; @2, 2, @3, @4, @5, @8, @12, @14, @15, @16, 16, @17, 18, 21, @21, @22, @25, @26, 28, 36; Яругино д; "Все улицы"; @2, @8, 11, 12, 17; АСС ГКУ Управление ПС, ЗН и Т Тверской области, г.Тверь (л/с 03335041660), Администрация Койского сельского поселения Сонковского района Тверской области, ВЕРА ООО, Громов Борис Романович, Лесная гать ООО, Сонковский межпоселенческий Дом досуга МУК Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 11.11.2021 08:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Кушалино Бор Шкени д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16а, 17, 18, 20, 21, 24, 26, 28; Кушалино д; "Все улицы"; 1, 10, 12, 16, 18, 20, 21, 22; Администрация Сукроменского сельского поселения, Красный льновод К.Х. 11.11.2021 08:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д. Конищево Конищево д; "Все улицы"; 15; 11.11.2021 08:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Калининский д. Погорельцы Погорельцы д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 27, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 45; Погорельцы с; "Все улицы"; 21; 11.11.2021 08:00 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кимрский д. Григорьевское Авдеево д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 47, @9/11; Григорьевское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8а, 13, 16, 18, 25; 10.11.2021 09:30 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д. Горка Воробьево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 10, 12, @9/11; Горка д; "Все улицы"; 2, 6, @9/11; 10.11.2021 09:30 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Западнодвинский п. Первомайский Белянкино д; "Все улицы"; 1, 4, 5; Коротыша д; Главная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 16, 45, 51; Коротыша д; Молодежная ул; 12, 15, 17, 19, 20, 22; Коротыша д; Придорожная ул; 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39; Коротыша д; Центральная ул; 42, 43, 44, 46, 48, 49, 52, 53, 54; Михалево д; Центральная ул; 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16; Первомайский п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 30, 38, 39, 44, 47, 62; Севостьяново д; Главная ул; 2, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 18/a, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, Й66541; Селище д; Береговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 32; Селище д; Зеленая ул; 12, 14а, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 34, 35; Селище д; Центральная ул; 36, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57; Администрация Западнодвинского района Тверской области УФК по Тверской области, Западнодвинская ЦРБ ГБУЗ, Межпоселенческий культурно-досуговый центр Западнодвинского района МБУ, Ростелеком ПАО, Союз ООО, УФПС Тверской области, Управление развитием территорий МКУ 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; Быково д; "Все улицы"; 1, 2, 10, 16, Й22296; Грибачево д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11; Королево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Й46889, Й58646, Й58648, Й68164; Кривцово д; "Все улицы"; 1; Кулигино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Й44900; Непейно д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 12, 15, 21, 22, 28, 29, 35, 36, Й22302, Й65945; Нерль с; Больничный участок ул; 4а; Нерль с; Новая ул; 6; Перечково д; "Все улицы"; 1а, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, Й27639; Провалино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Раменье д; "Все улицы"; 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 23а, 24, 29; Романово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Й61131; Сандырево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Селищи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 45, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 61, 65, Й18991, Й21863, Й26062, Й26127, Й30567, Й63325, Й68166; Серговка д; "Все улицы"; 4, 5, 11, 14, 22, 30, Й24731; Хомутница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Бондаренко Дмитрий Сергеевич ИП, Бондаренко С.Г. ИП, Волков Е.А. ИП, Коммунсервис КМУП 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Апухтино с; Дачная ул; 1, 6; Апухтино с; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Апухтино с; Речная ул; 2, 3, 8, 9, 11, 13; Апухтино с; Центральная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21; Байкусово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, Й56699, Й56726, Й72244; Горки д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, Й21859, Й24741, Й24742, Й26028, Й40799, Й40810, Й40811; Губино д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Й21861, Й56723, Й57237, Й57239, Й57252, Й57259, Й66996, Й74276; Ефимово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Й42764, Й57585, Й64403, Й64504; Курилово д; Луговая ул; 5, 10, 12, 14, 20, 22; Курилово д; Солнечная ул; 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31, 35, Й65710; Льняки д; "Все улицы"; 3, 4, 11, 12, 14, 21, 29; Мякишево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Й28358, Й36120, Й40807, Й66992; Нерль с; Ленинская ул; 1б, 1, 1А, 2, 3, 3а, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Лермонтова ул; Й41640; Нерль с; Набережная ул; 1, 2, 2б, 3, 4, 6, 8б, 8, 8а, 10, 11, 12а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; , 1, 2, 4, 5, 7, 9а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Нерль с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Нерль с; Пушкина ул; 10; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190, Й57251; Нерль с; Совхозная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 20, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 55; Нерль с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20, 21, 22а, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 29, 30, 30а, 31а, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й48797; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; Новенькое д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15; Ногино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, Й49668; Павлово д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 13; Плутино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 42, Й21865, Й53004; Родионцево д; Центральная ул; 1, 4, 10; Старово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, Й51189; Сужа д; Дачная ул; 19, 25, 25а; Сужа д; Сельская ул; 16, 18; Твердилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 87, Й32048, Й46886; Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; Федоровское д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Й40808, Й74266; Администрация Старобисловского сельского поселения, Баранова Наталья Игоревна, Волна ООО, Жилов Алексей Анатольевич, Коммунсервис КМУП, МКЖД, Осипов Дмитрий Александрович ИП, Приход Озерянской церкви МРОП, ТСЖ, Шевцов Георгий Иванович ИП Благодать КХ Администрация Старобисловского сельского поселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Почта России АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Скаблонский Вадим Вячеславович ИП Васильев Дмитрий Александрович Волна ООО Администрация Нерльского сельскогопоселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Нерльская средняя школа МОУ, Пискунова Светлана Вячеславовна ИП, Поларт АО, Ростелеком ПАО, Староверов Геннадий Михайлович ИП, ТД Алтон ООО, Филиал МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Чайка ООО 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский пгт. Новозавидовский Новозавидовский пгт; Заводская ул; 1, 2, 4, 5; Заря ГК, Стандарт ООО, Тарасов Виктор Андреевич, Тверьоблгаз филиал Конаковомежрайгаз ОАО, Тужилин Дмитрий Анатольевич, Фролов Виктор Владимирович ИП, фирма Аэлита ОАО Вега п.Новозавидовский ООО, Инком Дом Тверь ООО, Почта России АО, Символ ООО, Тюльпан ООО 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский г. Конаково Конаково г; 1-я Набережная ул; 88, 89Б, 89а, 90, 91, 91А, 92А, 93, 95; Конаково г; Комсомольский Сквер ул; 5, 7, 11, 12, 13, 16; Конаково г; Парижской Коммуны ул; 14, 16; Конаково г; Первомайская ул; 113, 115, 117, 119, 121, 123; Конаково г; Пушкинская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Агропромкомплектация ООО, Зинкова Татьяна Михайловна ИП, Почта России АО Ахмедиев Марат Нилович ИП, Грикурова Иветта Ушанговна ИП 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Бельский г. Белый Белый г; Войкова ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10; Белый г; Делегатская ул; 1, 2б, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Белый г; Октябрьская ул; 4; Белый г; Чапаева ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18а, 18, 19, 21, 25; Белый г; Чкалова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 14, 16а, 16; Белый г; Энгельса ул; 2, 4; АСС ГКУ Управление ПС, ЗН и Т Тверской области, г.Тверь (л/с 03335041660), Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ГАУ Газпром газораспределение Тверь филиал в г. Нелидово ОАО, Петушков Владимир Николаевич ИП 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Лихославльский д. Владычня Владычня д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 32, 34, 35; Администрация Вёскинского сельского поселения Лихославльского района Тверской области МУ, Ставропигиальный женский монастырь- Марфо-Мариинская обитель милосердия РПЦ РО 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский с. Пятница Плот Ескино д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 11, 13; Пятница Плот с; "Все улицы"; 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6/А, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13/А, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/А, 35, 44; Колхоз имени 1-го Мая 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский д. Тупиково Аннино д; "Все улицы"; 1, 3, 7, 10; Екатино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 19А, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Кисляково д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 29, 30; Латиброво д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, Й64901; Обухово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 13, 19, 21, 27, 29, 31, 33, Й49263; Тупиково д; Молодежная ул; 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100; Тупиково д; Садовая ул; 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 116, 117, 118, 119, 120; Тупиково д; Центральная ул; 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 54, 57, 60, 61, 62, 63, 63/А, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88; ПС 110/10 Селихово Администрация Масловского сельского поселения МУ, Торжокского района МУП ЖКХ Администрация Масловского сельского поселения МУ, Почта России ФГУП, Торжокского района МУП ЖКХ, Торжокское РАЙПО, Эфендиев Шамиль Баширович Администрация Масловского сельского поселения МУ Администрация Масловского сельского поселения МУ Торжокская ЦРБ ГБУЗ Администрация Масловского сельского поселения МУ 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торопецкий п. Плоскошь Плоскошь п; Парковый пер; 1; Плоскошь п; Подлесная ул; 1; Плоскошь п; Пушкинская ул; 36; Плоскошь п; Советская ул; 42а; Администрация Плоскошского сельского поселения, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО, Центральная районная аптека N 151 МП 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский пгт. Куженкино Куженкино пгт; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 45, 47, 49, 51, 55, 61, 63, 67, 69; Куженкино пгт; Спехово ул; 30, 32, 36, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 71, 75, 77; Администрация Куженкинского городского поселения 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский пгт. Куженкино Куженкино пгт; Санаторная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45; Куженкино пгт; Спехово ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 33, 35, 37; Администрация Куженкинского городского поселения 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский нп. Подол Бабошино д; "Все улицы"; 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 16, 18; Бушевец д; Мира ул; 1, 2, 2о, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 21а, 22; Бушевец д; Привокзальная ул; 6; Дудино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16; Забелье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 8; Камыши д; "Все улицы"; 2, 5, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 22, 25; Кафтинский Городок д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 19г, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 39А, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Медведево (Кемецкий с/о) д; "Все улицы"; 1, 1б, 2; Подол нп; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 49, 53; Скробово д; "Все улицы"; 1, 11, 12, 16; Администрация Бологовского городского поселения, Семенов Владимир Анатольевич КХ, Тепло-Сервис МУП 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Краснохолмский д. Покровское Покровское д; "Все улицы"; 3, 17, 18; 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Авиахима пер; 10, 11, 11а, 16, 16А; Красный Холм г; Глухой пер; 3Б, 8, 13, 19; Красный Холм г; Ивановский пер; 14А, 17, 19; Красный Холм г; Красноармейская ул; 23; Красный Холм г; Ленина ул; 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 57, _15/6, 27/9, 29/14, 41/15, 42/13, 43/12, 43/14; Жилищно-коммунальная услуга МП, Краснохолмское ГОРПО, Ростелеком ПАО, Трофимов Юрий Алексеевич ИП 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Красноармейская ул; 1, 1А, 2а, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 4/3, _6/6; Красный Холм г; Ленина ул; 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 20, 13/17; Красный Холм г; Линейный пер; 1, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 21; 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Молоковский д. Савачево Богдаево д; "Все улицы"; 4, 7, 9, 10, 12, 13; Брызгалиха д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5; Герасимово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10; Заречье д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12; Косово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 48, 64; Савачево д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 18, 19; Администрация Обросовского сельского поселения Администрация Обросовского сельского поселения МРО православный приход Воскресенской церкви погост Белая Молоковского р-на Бежецкой Епархии РПЦ 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Сандовский х. Александровский Агафоново д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Александровский х; "Все улицы"; 1; Благовещенье д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10; Грядки д; "Все улицы"; 1; Пропасти д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Старое Сандово с; Восточная ул; 3, 5, 20, 31; Старое Сандово с; Молодежная ул; 3; Старое Сандово с; Приозерная ул; 16; Старое Сандово с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ПС 35/10 Ст.Сандово АРМ- Росс ООО, Администрация Сандовского муниципального округа, Коморин Сергей Викторович, МТС ЭНЕРГО ООО, Национальная Башенная Компания АО, Ростелеком ПАО, Сандовская централизованная библиотечная система МУК, Сандовская центральная районная больница ГБУЗ, Сандовский Дом Культуры МУК, Сорокин Сергей Павлович ИП, Старо-Сандовская основная общеобразовательная школа МБОУ, Т2 Мобайл ООО, Тронева Светлана Александровна ИП, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России, Филиал РТРС Тверской ОРТПЦ ФГУП Тронева Светлана Александровна ИП АРМ- Росс ООО, Администрация Сандовского муниципального округа, Коморин Сергей Викторович, МТС ЭНЕРГО ООО, Национальная Башенная Компания АО, Ростелеком ПАО, Сандовская централизованная библиотечная система МУК, Сандовская центральная районная больница ГБУЗ, Сандовский Дом Культуры МУК, Сорокин Сергей Павлович ИП, Старо-Сандовская основная общеобразовательная школа МБОУ, Т2 Мобайл ООО, Тронева Светлана Александровна ИП, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России, Филиал РТРС Тверской ОРТПЦ ФГУП ПС 35/10 Ст.Сандово Тронева Светлана Александровна ИП 10.11.2021 09:00 26.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский пгт. Старая Торопа Старая Торопа пгт; Больничная ул; 6а; Старая Торопа пгт; Горького ул; 10; Старая Торопа пгт; Калинина ул; ; Старая Торопа пгт; Кирова ул; 27, 28, 29, 32, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Старая Торопа пгт; Луговая ул; 3, 5, 6, 7, 9; Старая Торопа пгт; Матросова ул; 12, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23; Старая Торопа пгт; Некрасова ул; 1, 3, 4, 8, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21; Старая Торопа пгт; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Старая Торопа пгт; Параллельная ул; 3; Старая Торопа пгт; Пролетарская ул; 5, 9, 10, 11, 12, 16, 23; Старая Торопа пгт; Строительная ул; 13; Старая Торопа пгт; Торопецкая ул; 20А; Старая Торопа пгт; Тургенева ул; 17; Старая Торопа пгт; Школьная ул; 16а; Комплексный центр социального обслуживания населения Западнодвинскогорайона ГБУ 10.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Спировский д. Заболотье Заболотье д; Центральная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Возрождение АОЗТ, Клевачева Алина Николаевна, ОСП Вышневолоцкий Почтамп УФПС Тверской области-Филиал ФГУП Почта России, Ростелеком ПАО, Спировская центральная районная больница ГБУЗ Тверской области, ЦКО МУП 10.11.2021 08:30 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Никулино Никулино д; Зелёная ул; 2, 3; Никулино д; Набережная ул; 1, 2, 5, 6, 6а, 9, 10, 11, 12; Никулино д; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 34, 38; Агротехкомплекс СПК, Администрация Козловского сельского поселения Спировского района Тверской области, Межпоселенческий культурно-досуговый центр Спировского района Тверской обл.МУ, ОСП Вышневолоцкий Почтамп УФПС Тверской области-Филиал ФГУП Почта России, Ростелеком ПАО, Спировское райпо Тверского облпотребсоюза 10.11.2021 08:30 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Фировский д. Фролево Борки д; "Все улицы"; 3; Букино д; "Все улицы"; 2а, 3, 4; Дмитровка д; "Все улицы"; 1а, 3, 4, 6, 7, 8, 12; Королево д; "Все улицы"; 13, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 36; Кузино д; "Все улицы"; 2, 3; Руднево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 9, 10, 15; Савелово д; "Все улицы"; 3, 9, 12; Фролево д; "Все улицы"; 4; Администрация Фировского сельскогопоселения, Мужск. монастырь Нило-Столобенскаяпустынь Тверской и Кашинской Епархии Русской ПравославнойЦеркви Религиозная организация 10.11.2021 08:30 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Вышневолоцкий д. Гирино Гирино д; "Все улицы"; 6, 8, 14, 16, 21, 24; Вышневолоцкая центральная библиотека МБУК, Вышневолоцкая центральная районнаябольница ГБУЗ, Дружба ООО, ЕСАС МУП, МАЯК ООО, Межпоселенческий Дом культуры МБУ, Мираж ООО, ОСП Вышневолоцкий Почтамп УФПС Тверской области-Филиал ФГУП Почта России, СПК Юбилейный ООО, Управление территориальной политики и социально-административного развития сельских территорий администрации Вышневолоцкого городского округ, Упрдор Россия ФКУ, Холохоленская СОШ МОБУ, ЦОДД ГКУ Тверской области 10.11.2021 08:30 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Максатихинский пгт. Максатиха Максатиха пгт; имени Жукова ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 78; Максатиха пгт; имени Петрова ул; 11, 15, 23, 25; Максатиха пгт; имени Смирнова ул; 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15; ФриДом ООО 10.11.2021 08:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский д. Никола Никола д; "Все улицы"; @4, @5, @6, @7, @9, @10, @11, 16; Администрация Гладышевского сельского поселения, Гладышево ООО 10.11.2021 08:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Раи Раи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 9, 18, 22; 10.11.2021 08:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Кулишка Кулишка д; "Все улицы"; 1, 3; 10.11.2021 08:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский п. Володарка Бараниха д; "Все улицы"; 3, 7а, 9, 14; Володарка п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8; Ерошиха д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 27; Засека д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 21, 23, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 64, 67, 68; Красуха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19; Кузнечики д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 26, @12500; Минка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Никольское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 20; Новое Паулино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 11; Ново-Плоское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 38, 39, @12500; Ораны д; "Все улицы"; 5, 11, 11а, 15, 16; Паулинские Горы д; "Все улицы"; 7, 8; Подмельничное д; "Все улицы"; 2; Сосновка д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 9, 10, 13, 18, 20, 21, 23, 25, 31, 32, 34, 35, 38, 41, @12500; Старое Паулино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, @12500; Администрация Зареченского с/поселения, Администрация Малышевского сельского поселения, Еремин Юрий Александрович, Максатихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида ГБОУ, Совместные инвестиции ООО, Специализированный Застройщик ТверьЖилДорСтрой ООО, УФПС Тверской области ЛПЦ-Тверьлес ГБУ Ростелеком ПАО ВКХ МУП Максатиха, Юданов Юрий Александрович ИП Ново-Плоское КХ Администрация Зареченского с/поселения Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 10.11.2021 08:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий с. Моркины Горы Абрамиха д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 17; Большая Бережа д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 6, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 24а; Бортово д; "Все улицы"; 1, 3, 7; Дрюцково д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 35, 38, 41; Ильицино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 16, 20, 22, 27, 28, 30, 31; Малая Бережа д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14; Моркины Горы с; Бежецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32; Моркины Горы с; Новая ул; 1, 3, 6, 7, 9, 10, 11; Радостный п; "Все улицы"; 1, 4; Речки Воейковы д; "Все улицы"; 1; Речки Орловы д; "Все улицы"; 1; Староселье д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18; Сырцевка д; Евланова ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Сырцевка д; Кольцевая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Сырцевка д; Косарева ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Сырцевка д; Народная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21; Сырцевка д; Школьная ул; 8; Успенье д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 17а; Администрация Лаптихинского сельского поселения, Администрация Моркиногорского сельского поселения, Викторов Василий Архипович, Ибрагимова Хатимат Алиевна ИП, Лаптиха-сервис Бежецкого района Тверской области МУП, МТС ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Султуханов Абуезид Муманаевич ИП, Сырцевская начальная общеобразовательная школа МОУ, Цветова Юлия Сергеевна ИП Волторна Общество с ограниченной ответственностью Бежецкая центральная районная больница ГБУЗ ПРЕСТИЖ ООО, Сырцевский ЦДК МУ 10.11.2021 08:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д. Рождество Рождество д; "Все улицы"; 2, 6, 7, 13, 14, 15, 22; 10.11.2021 08:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Калининский д. Мерлово Мерлово д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 33Р°, 34, 36, 37, 38, 44; 10.11.2021 08:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Матвеевское Матвеевское д; "Все улицы"; 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 39; Администрация Никольского сел.поселения 09.11.2021 09:30 10.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д. Соболево Соболево д; "Все улицы"; 6, 78, 79, 80; 09.11.2021 09:30 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Пеновский д. Орлинка Орлинка д; Озерная ул; 3, 8, 11, 38, 39; 09.11.2021 09:30 09.11.2021 16:30 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Тростянка Большое Ананкино д; Советская ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 26, 27, 29; Быковка д; Центральная ул; 1, 2, 7, @12500; Зеленоваха д; Центральная ул; 1, 3, 4; Копылы д; Центральная ул; @1, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 18, 20, 21, 22, 26, 28, 32, 36, 38; Крючье д; "Все улицы"; @1, 1, 2, 3, 4, 10, 10Б, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27; Лежки д; Центральная ул; 2, 7, 9, 11; Ленино д; "Все улицы"; @1, 1, 2А, 2Б, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 34, 35, 36, 45А; Лыткино д; "Все улицы"; @1, 4, 5, 8, 16; Малое Ананкино д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14; Малое Ананкино д; Центральная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 19, 21, 24, 27, 29, 31; Малое Ананкино д; Школьная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 12; Повадино д; Центральная ул; 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 37; Пустошка д; Центральная ул; 7, 9, 29А, 49; Сеитово д; Центральная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Тростянка д; Центральная ул; @1; Жизнеобеспечение территорий МКУ, МАЯК СПК ПС 35/10 Ельцы Районная библиотечная система МУ, Тверской филиал ЦентрТелеком ОАО, Фортуна ООО 09.11.2021 09:30 09.11.2021 16:30 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Глухой пер; 16, 18, 22; Красный Холм г; Линейный пер; 22А, 22, 27; Красный Холм г; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5Б, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 26А, 14/27; 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Молоковский пгт. Молоково Молоково пгт; Комсомольская ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Молоково пгт; Правды ул; 22; 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Перемут Перемут д; "Все улицы"; "Все дома"; Отдел ЖКХ и благоустройства территории Весьегонского МО 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Медведково Медведково д; "Все улицы"; "Все дома"; Весьегонская ЦРБ ГБУЗ, Весьегонская межпоселенческая центральная библиотека им.Д.И. Шаховского МУК, Весьегонское райпо, Отдел ЖКХ и благоустройства территории Весьегонского МО, Православный приход д.Суково церквиВведение во храм Пресвятой Богородицы, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Ростелеком ПАО 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский д. Баево Баево д; Дорожная ул; 1; 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калининский д. Прудище Прудище д; Восточная ул; 9, 11, 12, 13, 15; Прудище д; Лесная ул; 1А, 2, 3, 8, 10, 12, 15, 16, 17; Прудище д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10; Прудище д; Прибрежная ул; 4, 5, 13; Прудище д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 26; Прудище д; Южная ул; 1в, 1Б, 2, 2А, 3, 4Б, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 14Г, 14, 14В, 15Б, 16а, 16Б, 16, 16Г, 17А, 18, 19, 20, 21В, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, уч.56; МТС ЭНЕРГО ООО, Первая Башенная Компания АО, Полейцева Стаси Игоревна 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский д. Рязаново Рязаново д; Новая ул; 22, 29, 30, 33, 38, 42, 45, 50, 53, 54, 57, 60, 62, 68, 80; Рязаново д; Хуторская ул; 3, 4, 8, 12, 17, 19, 20, 22, 26, 28; 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; Быково д; "Все улицы"; 1, 2, 10, 16, Й22296; Грибачево д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11; Королево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Й46889, Й58646, Й58648, Й68164; Кривцово д; "Все улицы"; 1; Кулигино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Й44900; Непейно д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 12, 15, 21, 22, 28, 29, 35, 36, Й22302, Й65945; Нерль с; Больничный участок ул; 4а; Нерль с; Новая ул; 6; Перечково д; "Все улицы"; 1а, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, Й27639; Провалино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Раменье д; "Все улицы"; 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 23а, 24, 29; Романово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Й61131; Сандырево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Селищи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 45, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 61, 65, Й18991, Й21863, Й26062, Й26127, Й30567, Й63325, Й68166; Серговка д; "Все улицы"; 4, 5, 11, 14, 22, 30, Й24731; Хомутница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Бондаренко Дмитрий Сергеевич ИП, Бондаренко С.Г. ИП, Волков Е.А. ИП, Коммунсервис КМУП 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Апухтино с; Дачная ул; 1, 6; Апухтино с; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Апухтино с; Речная ул; 2, 3, 8, 9, 11, 13; Апухтино с; Центральная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21; Байкусово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, Й56699, Й56726, Й72244; Горки д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, Й21859, Й24741, Й24742, Й26028, Й40799, Й40810, Й40811; Губино д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Й21861, Й56723, Й57237, Й57239, Й57252, Й57259, Й66996, Й74276; Ефимово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Й42764, Й57585, Й64403, Й64504; Курилово д; Луговая ул; 5, 10, 12, 14, 20, 22; Курилово д; Солнечная ул; 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31, 35, Й65710; Льняки д; "Все улицы"; 3, 4, 11, 12, 14, 21, 29; Мякишево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Й28358, Й36120, Й40807, Й66992; Нерль с; Ленинская ул; 1б, 1, 1А, 2, 3, 3а, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Лермонтова ул; Й41640; Нерль с; Набережная ул; 1, 2, 2б, 3, 4, 6, 8б, 8, 8а, 10, 11, 12а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; , 1, 2, 4, 5, 7, 9а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Нерль с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Нерль с; Пушкина ул; 10; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190, Й57251; Нерль с; Совхозная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 20, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 55; Нерль с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20, 21, 22а, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 29, 30, 30а, 31а, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й48797; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; Новенькое д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15; Ногино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, Й49668; Павлово д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 13; Плутино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 42, Й21865, Й53004; Родионцево д; Центральная ул; 1, 4, 10; Старово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, Й51189; Сужа д; Дачная ул; 19, 25, 25а; Сужа д; Сельская ул; 16, 18; Твердилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 87, Й32048, Й46886; Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; Федоровское д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Й40808, Й74266; Администрация Старобисловского сельского поселения, Баранова Наталья Игоревна, Волна ООО, Жилов Алексей Анатольевич, Коммунсервис КМУП, МКЖД, Осипов Дмитрий Александрович ИП, Приход Озерянской церкви МРОП, ТСЖ, Шевцов Георгий Иванович ИП Благодать КХ Администрация Старобисловского сельского поселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Почта России АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Скаблонский Вадим Вячеславович ИП Васильев Дмитрий Александрович Волна ООО Администрация Нерльского сельскогопоселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Нерльская средняя школа МОУ, Пискунова Светлана Вячеславовна ИП, Поларт АО, Ростелеком ПАО, Староверов Геннадий Михайлович ИП, ТД Алтон ООО, Филиал МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Чайка ООО 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Стариково Стариково д; "Все улицы"; 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 15, 15А, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36б, 36в, 36г, 39, 40, 40а, 41, 42А, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 55, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 68, 69, 84, 85, 87, 98, Й74157; 09.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский с. Молодой Туд Молодой Туд с; Набережная ул; 1, 19, 22; Молодой Туд с; Советская ул; 84, 86; 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский с. Знаменское Знаменское с; "Все улицы"; 36; Меженинка д; "Все улицы"; 1, 44, 45; Московка д; "Все улицы"; 1; КТП-10кВ Меженинка-1быт ф9Мостовая 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Кувшиновский д. Ферково Ферково д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 17, 19, 21, 23, @12500; Тысяцкое сельское поселение МУ 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский д. Ям Бавыкино д; "Все улицы"; 5; Глухово д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29/А, 31, 34; Карпеево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 9; Корытниково д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 18; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 20, 20/А, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48; Малое Вишенье д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 46, 49, 51, 53, 59, 60, 75; Машкино д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 16, 20, 25, 28; Островок д; "Все улицы"; 2, 3, 7, 8, 15, 17, 20; Подсосенье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 14; Пышково д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33; Сельцо д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35; Старое Китово д; "Все улицы"; 3; Удальцово д; "Все улицы"; 4, 5, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 18; Чупрово д; "Все улицы"; гараж, 1, 3, 9; Шевелино д; "Все улицы"; б/н, 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29; Ям д; "Все улицы"; 1, 9; ПС 35/10 Б.Вишенье Администрация Яконовского сельского поселения МУ, Торжокского района МУП ЖКХ Администрация Яконовского сельского поселения МУ, Почта России ФГУП Администрация Яконовского сельского поселения МУ, Торжокского района МУП ЖКХ Администрация Яконовского сельского поселения МУ Администрация Яконовского сельского поселения МУ, Торжокского района МУП ЖКХ 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торопецкий п. Плоскошь Плоскошь п; Колхозная ул; 20; Плоскошь п; Красносельская ул; 1; Плоскошь п; Лесная ул; 33/1; Плоскошь п; Октябрьская ул; 17; 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Андреапольский д. Луги Думино д; "Все улицы"; "Все дома"; Луги д; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома"; Алексеев Михаил Николаевич ИП, Андреапольская ЦБС МУ, Андреапольская центральная районная больница ГБУЗ, Андреапольский ДК МБУК, Андреапольское сельское поселение МБУ, Бучушкан Татьяна Михайловна ИП, Ведерникова Вера Григорьевна ИП, Лесное АО, Почта России АО, Ростелеком ПАО, Т2 Мобайл ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Транснефть-Балтика ООО, Федоров Виктор Вячеславович, Филиал АО Газпром газораспределение Тверь в г. Осташкове Управляющая компания Андреаполь МУП 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Лесной д. Городок Городок д; Заречная ул; ; Городок д; Лесная ул; 2, 3, 7; Городок д; Механизаторов ул; 18, 26, 85, 86, 102, 103, 109, 111, 112, 114, 115, 131; Городок д; Молодежная ул; 2, 4; Городок д; Центральная ул; 48А; Лесная ЦБС МКУК, Отдел дорожного хозяйства и благоустройства, ЦРБ Лесного района ГБУЗ 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Лесной РЭС
Тверская область Лесной д. Старая Горка Новая Горка д; "Все улицы"; 18, 32, 34; Старая Горка д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 23, 25; 09.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Лесной РЭС
Тверская область Фировский д. Горшково Горшково д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 71, 75, 81, 83, 85; Администрация Фировского сельскогопоселения 09.11.2021 08:30 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский с. Выдропужск Выдропужск с; Береговая ул; "Все дома"; Выдропужск с; Садовая ул; 14, 16А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 31; Газпром энергосбыт АО, Православный приход церкви Смоленской иконы Божьей Матери с. Выдропужск Спировского района МРО 09.11.2021 08:30 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Телепнево Большое Петрово д; "Все улицы"; 2, 3, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16а; Будилово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19; Дупле д; "Все улицы"; 4, 5, 7, 8, 11, 15, 17, 25, 29, 33; Заболотье д; Центральная ул; 22, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 35; Козленево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Наумково д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Олехново д; "Все улицы"; 2, 5, 8, 9, 12, 13, 15, 17; Телепнево д; Заболотье ул; 2, 5, 11, 12; 09.11.2021 08:30 11.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Выдумерь Выдумерь д; "Все улицы"; 1, 3, 11, 29; 09.11.2021 08:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Виловатик Виловатик д; "Все улицы"; 1, 1а, 4, 4а, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 33а, 35, 37, 43, 45, 47, 50, 51; 09.11.2021 08:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Раи Раи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 9, 18, 22; 09.11.2021 08:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Речки Речки д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 15; Администрация Городищенского сельского поселения 09.11.2021 08:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Шенево Шенево д; "Все улицы"; 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 29, 33, 35, 38; 09.11.2021 08:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский п. Володарка Бараниха д; "Все улицы"; 3, 7а, 9, 14; Володарка п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8; Ерошиха д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 27; Засека д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 21, 23, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 64, 67, 68; Красуха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19; Кузнечики д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 26, @12500; Минка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Никольское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 20; Новое Паулино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 11; Ново-Плоское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 38, 39, @12500; Ораны д; "Все улицы"; 5, 11, 11а, 15, 16; Паулинские Горы д; "Все улицы"; 7, 8; Подмельничное д; "Все улицы"; 2; Сосновка д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 9, 10, 13, 18, 20, 21, 23, 25, 31, 32, 34, 35, 38, 41, @12500; Старое Паулино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, @12500; Администрация Зареченского с/поселения, Администрация Малышевского сельского поселения, Еремин Юрий Александрович, Максатихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида ГБОУ, Совместные инвестиции ООО, Специализированный Застройщик ТверьЖилДорСтрой ООО, УФПС Тверской области ЛПЦ-Тверьлес ГБУ Ростелеком ПАО ВКХ МУП Максатиха, Юданов Юрий Александрович ИП Ново-Плоское КХ Администрация Зареченского с/поселения Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 09.11.2021 08:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский с. Петровское Алферово д; "Все улицы"; @1, @2, @3; Афанасово д; "Все улицы"; @6, @7, @10, @11, @14, @15; Белево д; "Все улицы"; @2, 2, @3, @4; Божонка д; "Все улицы"; @2, @3, 3, 5, 6, @6, @7, 7, @8, @10, @11, @13, 14, @15, @18, 18, 23, 30; Большие Сменки д; "Все улицы"; 5, 9, 12; Вымлы д; "Все улицы"; @2, @3, 3, @4, @9, 11, 12; Высока д; "Все улицы"; @2; Горка д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @5, @6, @7, @8, @9, 13, 21; Дуброво д; "Все улицы"; @3, @5, 7, @9, 10, @10, @11, @13, @16, 21, @22, 23, 29; Задорье д; "Все улицы"; @1, @3, 7, @8, @10, @12, @13, @16, 16, @17, 22, 31, 46, 48; Запрудье д; "Все улицы"; 1, @3, @6, @7, 9, 10, 15; Ивановское д; "Все улицы"; @1, @2, @2, @3, @3, 12, 23; Корнеиха д; Молодежная ул; 2, 6, 8, 15, 17, 21, 23, 25, 26, 27, 32, @12500; Куклино д; "Все улицы"; @1, @4, 15; Лаврово с; "Все улицы"; @1, @2, @3, @6, @8, @9, @10, @11, @13, @18, @21, @22, @25, @26, @28, @30, @32, @34, @35, @36, @37, 37, 43, 44, 49; Лентево д; "Все улицы"; @2, 2, @4, 6; Литвиново д; "Все улицы"; @2, @3, @4, @5, @6, @8, @10, @14, @15, @19, 20, @20; Макаровское д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @4, 5, 6, @6, @8, @9, @10, @13, @14, 16, @19, 21; Марково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, @5, @8, 11, 13, @13, @14; Молоди д; "Все улицы"; @1, @5, 5, 6, @6, @7, @9, @11, @12, @13, @14, @15, 17, @18, @20, @22, @26, 26, @27, @28, @29, 29, 31, @31, @33, @34, @36, @37, 38, 40, 43; Нестерово д; "Все улицы"; @4; Новоселье д; Ветеранов ул; @8, 9, 14, 21, 25, 34, 41, 45; Новоселье д; Лесная ул; 3, 16, 21; Ореховец д; "Все улицы"; @1, 3, @4, @7; Парфеново д; "Все улицы"; @2, @3, @4, @5, @6, @7, @8, @10, @12, @13, @17, @18, @19, @20, @21, 23; Петровское с; "Все улицы"; 2, @4, 5, 8, 9, @9, @12, @14, 14, 16, @17, @18, 19, @20, 20, 21, @21, 22, @24, 25, 26, 27, @32, @33, @35, @36, @38, @41, 41, @42, @43, 44, @45, @46, 49, 50, 52, 56, 57; Печище д; "Все улицы"; @2; Пищалкино д; "Все улицы"; @4, 13, 17, 19, 20, 25, 27; Пищалкино п; Октябрьская ул; @2, 3, 4, 9, 10, 54, @12500; Пищалкино п; Садовая ул; @1, @2, 6, 8, 13, @12500; Пищалкино п; Советская ул; 9, 18, @12500; Пищалкино п; Центральная ул; @1, 21, 29, @12500; Рогулиха д; "Все улицы"; 12; Романцево д; "Все улицы"; @2, 6; Савелово д; "Все улицы"; @2, @3, @4, @5, @6, @7, @8; Сергеевское д; "Все улицы"; 1а, 2а, @2, @3, @4, @5, @6, 7, @8, @9, 9, @10, @12, @14, @15, @16, 16, @17, @18, @19, @20, @22, 27, @39, @40, 48, @59, 65, 66; Снегиревка д; "Все улицы"; @4, @5, @6, 9, 14; Турчаниново д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @5, @8, @11, 17; Хвостино д; "Все улицы"; @1, @3, @6, @7, 8, @11, @14, @15, 15, @16, @17, @19, @20, @21, @22, 22, 24, @25, @27, @28, @29, @30, 32, 33, 34; Хотенка д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @4, @6, @8, @9, @11, @19; Щепни д; "Все улицы"; @2, 2, 4, @5, @7, 22; Администрация Беляницкого сельского поселения Сонковского района Тверской области, Администрация Гладышевского сельского поселения, Администрация Петровского сельскогопоселения Сонковского района Тверской области, Администрация Пищалкинского сельского поселения Сонковского района Тверской области, Администрация Сонковского района, ВЕРА ООО, Возрождение СПК, Комплексный центр социального обслуживания населения Государственное бюджетное учреждение, МУК Сонковская межпоселенческая библиотека, Петровское ООО, СКОПА ООО, Сить СПК, Сонковская ЦРБ ГБУЗ, Сонковский межпоселенческий Дом досуга МУК, УФК по Тверская обл.(Фин.отдел), (МОУ Задорская основная общеобразовательная школа Сонковского района Тверской области), УФК по Тверской области(Финансовыйотдел), (МОУ Литвиновская основная общеобразовательная школа Сонковского района Тверской области), УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России ТСЖ Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 09.11.2021 08:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий с. Моркины Горы Абрамиха д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 17; Большая Бережа д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 6, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 24а; Бортово д; "Все улицы"; 1, 3, 7; Дрюцково д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 35, 38, 41; Ильицино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 16, 20, 22, 27, 28, 30, 31; Малая Бережа д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14; Моркины Горы с; Бежецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32; Моркины Горы с; Новая ул; 1, 3, 6, 7, 9, 10, 11; Радостный п; "Все улицы"; 1, 4; Речки Воейковы д; "Все улицы"; 1; Речки Орловы д; "Все улицы"; 1; Староселье д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18; Сырцевка д; Евланова ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Сырцевка д; Кольцевая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Сырцевка д; Косарева ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Сырцевка д; Народная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21; Сырцевка д; Школьная ул; 8; Успенье д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 17а; Администрация Лаптихинского сельского поселения, Администрация Моркиногорского сельского поселения, Викторов Василий Архипович, Ибрагимова Хатимат Алиевна ИП, Лаптиха-сервис Бежецкого района Тверской области МУП, МТС ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Султуханов Абуезид Муманаевич ИП, Сырцевская начальная общеобразовательная школа МОУ, Цветова Юлия Сергеевна ИП Волторна Общество с ограниченной ответственностью Бежецкая центральная районная больница ГБУЗ ПРЕСТИЖ ООО, Сырцевский ЦДК МУ 09.11.2021 08:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д. Сивцево Сивцево д; "Все улицы"; 1, 2, 9; 09.11.2021 08:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д. Черногубово Конищево д; "Все улицы"; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12; Черногубово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5; 09.11.2021 08:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кесовогорский д. Ромашино Ромашино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7; 08.11.2021 09:30 08.11.2021 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д. Кошкино Кошкино д; "Все улицы"; 1, 5, 8, 13, 14, 17, 18а, @9/11; Кошкино д; Молодежная ул; 9; Кошкино д; Новая ул; 2; 08.11.2021 09:30 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Пеновский д. Орлинка Орлинка д; Озерная ул; 3, 8, 11, 38, 39; 08.11.2021 09:30 08.11.2021 16:30 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Краснохолмский г. Красный Холм Красный Холм г; Первомайская ул; 1, 2, 3, 4, 5А, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40, 44, _14/8, 25/7, 7/10, 27/10; Красный Холм г; Садовая ул; 12, 13, 14, 17, 19; Красный Холм г; Советская ул; 3, 3А; Красный Холм г; Старонабережная ул; 35/1; Альфа Рязань ООО, Жилищно-коммунальная услуга МП, Кузнецова Елена Геннадьевна, Ростелеком ПАО 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Молоковский пгт. Молоково Молоково пгт; Ленина ул; 39; Молоково пгт; Мира ул; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23; Ильин Денис Вячеславович ИП, Стольников Максим Алексеевич ИП 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Копаево Борихино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 10, 17, 19, 23; Копаево д; "Все улицы"; "Все дома"; Блохин Илья Викторович, Касьянов Алексей Михайлович, Мальсагов Сайдбек Тесхаджиевич, Отдел ЖКХ и благоустройства территории Весьегонского МО Весьегонская ЦРБ ГБУЗ 08.11.2021 09:00 10.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский д. Ануфриево Ануфриево д; "Все улицы"; 2, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 16б, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 37; Администрация Западнодвинского района Тверской области УФК по Тверской области 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калининский д. Базыкино Базыкино д; "Все улицы"; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 23, 24, Й62068; 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский с. Васильевское Васильевское с; Дружбы ул; 20; Администрация Михайловского сельского поселения Калининского района Тверской области 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский с. Никольское Андрейково д; Антеевский пер; 2, 4; Андрейково д; Вольный пр-д; 5; Андрейково д; Кленовая ул; 10, 14, 16, 23, 26, 28, 29, 33, 35; Андрейково д; Рябиновая ул; 1, 8, 9; Андрейково д; с/т Березка тер; 2, 3, 7, 8, 10, 11, 16, 18, 19, 21, 22, 24; Андрейково д; Спортивная ул; 6; Андрейково д; Хрустальная ул; 3, 4, 5, 7, 13, 14, 18; Брусилово д; Новая ул; 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8, 11, 13, 2/1, 10/1; Брусилово д; Тихая ул; 6; Кривцово д; Вольная ул; 4уч; Кривцово д; Дорожная ул; 1, 3; Кривцово д; Дружный пер; Й67217; Кривцово д; Заветный пр-д; 3, 4, 6, 7; Кривцово д; Лазурная ул; 5, 9, 15, 17; Кривцово д; Молодёжная ул; 3, 6А, 7, 7А, 15, 19, 21, 27, 9\1; Кривцово д; Просторный проезд; 1, 2; Кривцово д; Радужный пр-д; 2, 6, 12, 14; Кривцово д; Раздольный пр-д; 10; Кривцово д; Светлая ул; 8; Кривцово д; Счастливый пер; 1, 3; Кривцово д; Тихий пер; 1, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 11, 12, 13; Никольское с; "Все улицы"; 0гараж, 1, 3, 3а, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 23; Никулино д; Екатерининский пр-д; 5; Никулино д; Марии Крыловой ул; 93; Никулино д; Новоселов ул; 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9; Никулино д; Песчаная ул; 23; Никулино д; Солнечный пр-д; 1; Никулино д; Центральная ул; 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 89, 91, 95; Никулино д; Школьная ул; 2, 4, 10, 11а, 12, 13а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31гар, 32, 33, 34, 35, 36, 36Г, 36Б, 36В, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й16753; Никулино д; Юбилейная ул; 24; Палкино д; Александровская ул; 8; Палкино д; Весенняя ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а; Палкино д; Видная ул; 1, 3, 5, 6, 7; Палкино д; Владимировская ул; 6/2; Палкино д; Днепровский пер; 2, 3, 4А, 4, 5, 1/1; Палкино д; Летний пер; 6, 7, 12; Палкино д; Лучистая ул; 2, 3, 4, 6Б, 8, 8Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Палкино д; Мурманский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Палкино д; Радужная ул; 4, 9, 11, 17, 18; Палкино д; Светлый пер; 3, 4А, 6, 8, 11, 14, 15, 17, 18а, 19, 20; Палкино д; Счастливая ул; 1, 1а, 2, 4, 5А, 6, 8, 9Б, 9Г, 9Д, 9В, 9, 9А; Палкино д; Ульяновская ул; 7, 7/1; Палкино д; Цветочная ул; 1, 4, 7, 8, 10, 16А, 92; Палкино д; Центральная ул; 3, 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 49, 51; Палкино д; Чистый пр-д; 2, 4; Hикулинская СОШ МОУ, Hикулинский детский сад МДОУ, АГАТ капитал ООО, Автоснабсервис OОО, Администрация муниципального обpазования Hикулинское сельское поселение, Айвазян Армен Задикович, Бастион ГК ООО, Бочаpов Р В ИП, Быков Андрей Анатольевич, Газпром газораспределение Тверь АО, Газпром газораспределение Тверь ОАО, Газпром энергосбыт АО, Госкорпорация по ОрВД Филиал МЦ АУВД ФГУП, Гусев Павел Дмитриевич, Домашние Компьютерные Сети ООО, ЖК Палкино-1 ООО, Жилищник ООО, Иванов Андрей Валерьевич, Казаков Петр Ефимович, Калининская центpальная pайонная клиническая больница ГБУЗ, Калининское ЗАО, Калининское райпо Тверского облпотребсоюза, Кившар Евгений Владимирович ИП, Кокотин Владимир Иванович, Компания Арколь ООО, Компания Ресурс ООО, Кочешкова Елена Алексеевна, Лунда Недвижимость ООО, МОТОР ОАО, МТС ЭНЕРГО ООО, Магистраль ПКФ ООО, Матвеев Олег Александрович, Мега-Принт ООО, МегаФон ПАО, Мелконян Камо Улянович, Микс ООО, Мобильные ТелеСистемы ПАО, НИКАГАЗ ООО, Нестеров Никита Эдуардович, Никольская НОШ МОУ, Ни 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский с. Медное Медное с; Клавы Троновой ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Медное с; Комсомольская 1-я ул; 31, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Медное с; Комсомольская 2-я ул; 13, 13а, 13б, 15, 15а, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Администрация Медновского сельскогопоселения Калин-го p-на Твеpской обл., СП Медное ООО 08.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Конаковский д. Поповское Поповское д; 1-я Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 19; Поповское д; Колхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Поповское д; Первомайская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24А, 24, 25, 27, 29, 31; Поповское д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Поповское д; Строителей ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; Поповское д; Школьная ул; 1, 2, 3, 7, 9; Ростелеком ПАО, Русь К ООО, Рябченкова А.В. ИП, Сириус ООО, Фесюк Александр Феодосьевич 08.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калязинский д. Ульянино Бачманово д; Березовая ул; 2; Бачманово д; Сиреневая ул; 1, 2, 9; Бекетово д; "Все улицы"; 1, 12, Й26138; Брыкино д; "Все улицы"; 3; Волкушино д; "Все улицы"; 3, 4; Высоково д; "Все улицы"; 18, 20; Высокое д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 7, 8, 10, 12, 13, 24, Й16950, Й16951, Й26126, Й32060, Й32063, Й49674, Й59370; Дорохино д; "Все улицы"; 1, 5, 9, 10, 12, Й41622, Й67064; Звездино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 11, 13, 15, Й54221, Й54230; Злобино д; "Все улицы"; 1; Кулишки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 8, 13, 15; Малахово д; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Малый Дор д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 9, Й32923; Митино д; Дачная ул; 3, 16, 18, 30, 2/18; Митино д; Старомитинская ул; 4, 12а, 17, 21, 26, 28, 30; Моншино д; Дачная ул; 3, 9; Моншино д; Московская ул; 6, 7, 27, 28, 30, 32, 40, 41, 41а, 42, 51, 53, 63, 69; Проскурино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, Й19446; Селищи д; "Все улицы"; 4, 5, 20, 26, 28, 29, Й16063, Й16064, Й16578, Й18948, Й18949, Й18951, Й18952, Й18953, Й18954, Й18959, Й37195, Й37196, Й37197, Й41628, Й49671, Й49672, Й51193, Й52117, Й52121, Й52125, Й53002, Й54210, Й54231, Й59525, Й59864, Й61367, Й65630, Й65968, Й68165; Скоморохово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 18; Трояки д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 17; Уланово д; "Все улицы"; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Ульянино д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 14, 22, 26, Й75206; АгроИнвест-К ООО, Администрация Семендяевского сельского поселения, Базис-Диалог ЗАО, ВымпелКом ПАО, Гончаров Михаил Алексеевич, Коммунсервис КМУП, Коренная ООО, Кукушкин П.Е ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО, Наумов Андрей Евгеньевич, Никольское Садоводческое товарищество, Областной клинический психоневрологический диспансер ГБУ здравоохранения Тверской области Л/с 20034042240, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Селезнев Олег Вячеславович, Т2 Мобайл ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО Заря СНТ, Семендяевский ЦСДК МУ Волга Садоводческое некоммерческоетоварищество, Макеев С В ИП Волна ООО Приходской совет церкви Святителя Филиппа 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Бунькино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7; Быково д; "Все улицы"; 1, 2, 10, 16, Й22296; Грибачево д; "Все улицы"; 1, 7, 8, 10, 11; Королево д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Красная Горка д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Й46889, Й58646, Й58648, Й68164; Кривцово д; "Все улицы"; 1; Кулигино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Й44900; Непейно д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 12, 15, 21, 22, 28, 29, 35, 36, Й22302, Й65945; Нерль с; Больничный участок ул; 4а; Нерль с; Новая ул; 6; Перечково д; "Все улицы"; 1а, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, Й27639; Провалино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Раменье д; "Все улицы"; 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 23а, 24, 29; Романово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, Й61131; Сандырево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; Селищи д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 41а, 45, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 61, 65, Й18991, Й21863, Й26062, Й26127, Й30567, Й63325, Й68166; Серговка д; "Все улицы"; 4, 5, 11, 14, 22, 30, Й24731; Хомутница д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Бондаренко Дмитрий Сергеевич ИП, Бондаренко С.Г. ИП, Волков Е.А. ИП, Коммунсервис КМУП 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Калязинский с. Нерль Апухтино с; Дачная ул; 1, 6; Апухтино с; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Апухтино с; Речная ул; 2, 3, 8, 9, 11, 13; Апухтино с; Центральная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21; Байкусово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, Й56699, Й56726, Й72244; Горки д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 34, 35, 36, Й21859, Й24741, Й24742, Й26028, Й40799, Й40810, Й40811; Губино д; "Все улицы"; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, Й21861, Й56723, Й57237, Й57239, Й57252, Й57259, Й66996, Й74276; Ефимово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, Й42764, Й57585, Й64403, Й64504; Курилово д; Луговая ул; 5, 10, 12, 14, 20, 22; Курилово д; Солнечная ул; 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29, 31, 35, Й65710; Льняки д; "Все улицы"; 3, 4, 11, 12, 14, 21, 29; Мякишево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Й28358, Й36120, Й40807, Й66992; Нерль с; Ленинская ул; 1б, 1, 1А, 2, 3, 3а, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23а, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 50, 53, 59, 121, 127в; Нерль с; Лермонтова ул; Й41640; Нерль с; Набережная ул; 1, 2, 2б, 3, 4, 6, 8б, 8, 8а, 10, 11, 12а, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58; Нерль с; Новая ул; , 1, 2, 4, 5, 7, 9а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Нерль с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Нерль с; Пушкина ул; 10; Нерль с; Ситьковская ул; 2, 4, 6, 82, Й37190, Й57251; Нерль с; Совхозная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 20, 44, 44а, 46, 50, 52, 54, 55; Нерль с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 20б, 20, 21, 22а, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 29, 30, 30а, 31а, 31, 32, 32в, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, Й48797; Нерльская д; "Все улицы"; Й48796; Новенькое д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15; Ногино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, Й49668; Павлово д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 13; Плутино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 42, Й21865, Й53004; Родионцево д; Центральная ул; 1, 4, 10; Старово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, Й51189; Сужа д; Дачная ул; 19, 25, 25а; Сужа д; Сельская ул; 16, 18; Твердилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 42а, 43, 45, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 87, Й32048, Й46886; Тимонино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22; Федоровское д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Й40808, Й74266; Администрация Старобисловского сельского поселения, Баранова Наталья Игоревна, Волна ООО, Жилов Алексей Анатольевич, Коммунсервис КМУП, МКЖД, Осипов Дмитрий Александрович ИП, Приход Озерянской церкви МРОП, ТСЖ, Шевцов Георгий Иванович ИП Благодать КХ Администрация Старобисловского сельского поселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Почта России АО, РН-ЭНЕРГО ООО, Скаблонский Вадим Вячеславович ИП Васильев Дмитрий Александрович Волна ООО Администрация Нерльского сельскогопоселения, Волна ООО, Калязинская ЦРБ ГБУЗ, Нерльская средняя школа МОУ, Пискунова Светлана Вячеславовна ИП, Поларт АО, Ростелеком ПАО, Староверов Геннадий Михайлович ИП, ТД Алтон ООО, Филиал МЦ АУВД ФГУП Госкорпорация по ОрВД, Чайка ООО 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калязинский РЭС
Тверская область Конаковский д. Вараксино Вараксино д; Васильковая ул; 11; Вараксино д; Видная ул; 30, 34; Вараксино д; Полянка ул; 15, 44; Завидово Администрация муниципального образования, Мечта-3 СТ 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский д. Поздняки Искрино д; "Все улицы"; 1, 2; Подорваново д; "Все улицы"; 1; Поздняки д; "Все улицы"; 1; Сельский муниципальный участок ОМУП 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д. Шкалы Шкалы д; "Все улицы"; 2, 7, 9, 10, 14, 18, 26, 27; Гришинское территориальное управление МКУ, Сельский муниципальный участок ОМУП 08.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Торжокский с. Поведь Глебово д; "Все улицы"; 2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 22; Клин д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, 37, 39, 41; Лесная д; "Все улицы"; 1, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16А, 17, 21, 23, 23А, 24, 25, 29, 31, 33, 35; Поведская Больница п; "Все улицы"; 1, 11, 13; Поведь с; "Все улицы"; 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/А, 21, 22, 23, 24, 26, 28, Й75401; Симонково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, Й60927; Соколино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 11, 14, 15, 16, 16/А, 19, 20, 21, 22; Трубино д; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; ПС 35/10 Б.Вишенье Администрация Яконовского сельского поселения МУ, Колхоз Призыв ильича Торжокского района МУП ЖКХ Администрация Яконовского сельского поселения МУ, Православный приход церкви ПокроваБожией Матери, Торжокского района МУП ЖКХ 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Кувшиновский д. Юсино Богуново д; "Все улицы"; 3, 7; Большое Васильково д; "Все улицы"; 13; Бор д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 55, 57, 59; Борисово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13; Горницы д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10; Ильино д; "Все улицы"; 3, 12, 16, 18; Карманово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 24, 28, 29, 30, 34, 36; Латыгорево д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 16; Малое Васильково д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 29, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Петрово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 8, 9, 16; Сидорово д; "Все улицы"; 1, 6, 8, 10, 13; Симоново д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24; Сутоки д; "Все улицы"; 5, 7, 19; Турлаево д; "Все улицы"; 1, 2; Шашково д; "Все улицы"; 1, 3, 7, 9, 11; Юсино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 31, 36, 38; Прямухинское сельское поселение МУ, Тысяцкое сельское поселение МУ, Яхяев Фирудин Сафар Оглы МТС ЭНЕРГО ООО 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Лихославльский д. Рудаево Берестово д; "Все улицы"; , 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 13, 18, 19, 20, 21, 23, 24; Вырцово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21; Гнездцы д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 48а, 51, 59, 60, 62; Марково д; "Все улицы"; 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Михеево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16; Пруды д; "Все улицы"; 1, 2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 45; Рудаево д; "Все улицы"; 1, 4, 6; АДМ ВУД ООО, Автодор Государственная компания, Администрация Вёскинского сельского поселения Лихославльского района Тверской области МУ, Варламов Сергей Викторович, Конаков Руслан Петрович, Лихославльская ЦРБ ГБУЗ, Нерудтранссервис ООО, Сириус ООО, Т2 Мобайл ООО 08.11.2021 09:00 09.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский дп. Лазутино Александрово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8А, 10, 11, 12; Бараново д; "Все улицы"; 2, 9, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 22; Большое Святцово д; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; Большое Святцово д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 13; Большое Святцово д; Центральная ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 51/А, 52, 53, 54, 56, 57, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76; Быльцино д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Быльцино д; Центральная ул; 1/А, 1, 2, 3, 4, 5, 9/А, 10, 13, 15, 16, 16/А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24/А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 45, 45/А, 47, 49, 51, 53, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 72, 74, 76; Василево д; "Все улицы"; б/н, 1, 1/А, 1Б, 1В, 2/А, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/А, 32, 33, 33/А, 34, 36, 36/А, 36Б, 36/Б, 37, 38, Й44451, Й47338, Й55191, Й68269, Й68524; Воробьево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, Й73780; Восцы д; "Все улицы"; х/п, 1, 2, 2/А, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/А, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70; Житково д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 10, 11, 13А, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 19/1; Замушье д; "Все улицы"; 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 24, 29, 33, 35, 37; Зеленая Нива п; Заводская ул; 1Г, 5, 7, 8, 11, 13; Зеленая Нива п; Рабочая ул; 1А, 2, 7, 8, 9, 15, 16; Лазутино дп; "Все улицы"; 50, 68; Новое Вишенье д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7; Прутенка д; "Все улицы"; водокачка, 1/А, 1/Б, 1В, 1/Г, 1, 2, 2А, 2/Б, 3, 4, 4/А, 6, 6А, 7, 8, 8/А, 8/Б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/А, 17, 20, 20А, 21, 23, 24, 25, 25/А, 26, 27, 29, 29/А, 29/Б, 29/В, 30, 31, 33, Й75403; Раменье д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 10, 12, 14, 18, 18А, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Сахариха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40; Скрылево д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 7/А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 26, 32, 34, 36; Сотино д; "Все улицы"; гараж, 2, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8, 8/А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 27, 29; Степурино д; "Все улицы"; 1а, 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, Й54554, Й54555, Й56549, Й63259; Чуриково д; "Все улицы"; б/н, 1, 2/А, 2/Б, 2/В, 2/Г, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 11/А, 12, 13, 15, 17, 19; Шеметово д; "Все улицы"; 1, 1А, 1Б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/А, 21; Торжокская ЦРБ ГБУЗ N 2-Завода МАРС СОК, Тверьгорэлектро МП Администрация Большесвятцовского сельского поселения МУ, Большесвятцовская СОШ МБОУ, ИМЦ Торжокского района МБУК, Почта России ФГУП, Ростелеком ПАО, Торжокская ЦРБ ГБУЗ, Торжокского района МУП ЖКХ, Торжокское РАЙПО, УК ЖКХ Торжокского района ООО Администрация Большесвятцовского сельского поселения МУ, Тверской государственный объединённый музей ГБУК Тверской области Администрация Большесвятцовского сельского поселения МУ, Торжокского района МУП ЖКХ Торжокского района МУП ЖКХ Строитель-3 ТССК СК Администрация Большесвятцовского сельского поселения МУ Администрация Большесвятцовского сельского поселения МУ, Торжокского района МУП ЖКХ Администрация Большесвятцовского сельского поселения МУ Администрация Большесвятцовского сельского поселения МУ Львов Владимир Михайлович 08.11.2021 09:00 19.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торопецкий п. Плоскошь Плоскошь п; Безымянная ул; 27/2; Плоскошь п; Горный пер; 1; Плоскошь п; Колхозная ул; 20/1; Плоскошь п; Лесная ул; 25\1; Плоскошь п; Подлесной пер; 14, 18, 20, 141, 145; Плоскошский Д/с МДОУ ТР, РАЙПО Торопецкое, Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Торопецкого района ГБУ, Толэдо ООО, Торопецкая центральная районная больница Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области, Фирма Филанстрой ООО 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Андреапольский д. Луги Думино д; "Все улицы"; "Все дома"; Луги д; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома"; Алексеев Михаил Николаевич ИП, Андреапольская ЦБС МУ, Андреапольская центральная районная больница ГБУЗ, Андреапольский ДК МБУК, Андреапольское сельское поселение МБУ, Бучушкан Татьяна Михайловна ИП, Ведерникова Вера Григорьевна ИП, Лесное АО, Почта России АО, Ростелеком ПАО, Т2 Мобайл ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Транснефть-Балтика ООО, Федоров Виктор Вячеславович, Филиал АО Газпром газораспределение Тверь в г. Осташкове Управляющая компания Андреаполь МУП 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д. Чистое Бубоницы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Й56082; Закрючье д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18; Косилово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, Й50890, Й50893, Й61057; Малаши д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11; Некрашово д; Ивановская ул; 14; Некрашово д; Центральная ул; 32; Чистое д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 23, 25, Й50887, Й50888, Й50892, Й56078, Й59940, Й62351, Й62372, Й65027, Й74361, Й74363; Администрация Пожинского сельскогопоселения, КФХ Романов Алексей Анатольевич, МТС ЭНЕРГО ООО, Пажетнов Валентин Сергеевич, Почта России АО, РАЙПО Торопецкое, Ростелеком ПАО 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д. Денисова Горка Денисова Горка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5, 5а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 23; Денисова Горка д; Набережная ул; 2а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24о, 26, 28, 29, 6/21; Администрация Березайского сельского поселения 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д. Холщебинка Апаничено д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Бели д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 11, 13, 15; Борок д; "Все улицы"; 2; Крутец д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 21, 22; Холщебинка д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 12, 16, 18, 21, 22, 24, 27, 29, 33, 35, 37, 38, 40; Администрация Удомельского городского округа, ВымпелКом ПАО, Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области ГКУ, МТС ЭНЕРГО ООО, Мстинская средняя общеобразовательная школа МБОУ УФК по Тверской обл л/с 20406014240, Первая Башенная Компания АО, Почта России АО, РОСТЕЛЕКОМ ОАО Белгород, Рудко Владимир Алексеевич ИП, Т2 Мобайл ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, УФК по Тверской области (Администрация Удомельского района л/с 04363014320), Удомельская клубная система МБУК, Удомельское городское потребительское общество Тверского областного Союза потребительских обществ ПС 110/10 Манихино 08.11.2021 09:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Спировский д. Пеньково Пеньково д; 70 лет Октября ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Пеньково д; Полевая ул; 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Пеньково д; Тверская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; "Межпоселенческая центральная библиотека" МУ, ВВолочекмежрайгаз филиал ОАО Тверьоблгаз, Кулинич Дмитрий Дмитриевич ИП, Торговый дом Бета ООО 08.11.2021 08:30 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д. Стройково Борлино д; "Все улицы"; 7; Вешки д; Нижняя ул; 1а, 5, 7, 20; Вешки д; Центральная ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19; Горка д; "Все улицы"; 2, 7; Добрыни д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35А, 35Б, 37; Дубровка д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 13, 15; Дядькино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Заболотье д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Заболотье д; Центральная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 34, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54; Мышлятино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17; Никиткино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12; Пень д; "Все улицы"; 3, 5б, 7, 16, 18, 22; Пестово д; "Все улицы"; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 19, 20, 21; Рачково д; "Все улицы"; 5, 22; Стройково д; "Все улицы"; 2, 5, 7, 10, 13, 14; Велес ООО, Возрождение АОЗТ, Клевачева Алина Николаевна, ОСП Вышневолоцкий Почтамп УФПС Тверской области-Филиал ФГУП Почта России, Ростелеком ПАО, Спировская центральная районная больница ГБУЗ Тверской области, Спировское райпо Тверского облпотребсоюза, Т2 Мобайл ООО, ЦКО МУП 08.11.2021 08:30 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Игнатово Игнатово д; "Все улицы"; 1; 08.11.2021 08:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Виловатик Виловатик д; "Все улицы"; 1, 1а, 4, 4а, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 33а, 35, 37, 43, 45, 47, 50, 51; 08.11.2021 08:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Строкина Горка Строкина Горка д; "Все улицы"; 2, 11, 17, 19, 25, 27, 33, 50, 53, 58; 08.11.2021 08:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский п. Володарка Бараниха д; "Все улицы"; 3, 7а, 9, 14; Володарка п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8; Ерошиха д; "Все улицы"; 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 27; Засека д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 21, 23, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 64, 67, 68; Красуха д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 19; Кузнечики д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 26, @12500; Минка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Никольское д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 20; Новое Паулино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 11; Ново-Плоское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 38, 39, @12500; Ораны д; "Все улицы"; 5, 11, 11а, 15, 16; Паулинские Горы д; "Все улицы"; 7, 8; Подмельничное д; "Все улицы"; 2; Сосновка д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 9, 10, 13, 18, 20, 21, 23, 25, 31, 32, 34, 35, 38, 41, @12500; Старое Паулино д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, @12500; Администрация Зареченского с/поселения, Администрация Малышевского сельского поселения, Еремин Юрий Александрович, Максатихинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида ГБОУ, Совместные инвестиции ООО, Специализированный Застройщик ТверьЖилДорСтрой ООО, УФПС Тверской области ЛПЦ-Тверьлес ГБУ Ростелеком ПАО ВКХ МУП Максатиха, Юданов Юрий Александрович ИП Ново-Плоское КХ Администрация Зареченского с/поселения Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 08.11.2021 08:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский п. Савелиха Байки д; "Все улицы"; 2, @7; Бережки д; "Все улицы"; @1, @2, @4, 5, 6, @6, 7, @8, @9, @10, @14, @15, @17, @18, @20, @21, 21, @24, @26, @27, @28, @29, @30, @32, @33, @34, @35, @36, @37, @38, @41, 41, @42, @43, 43, @44, @46, @48, @49, @50, @51, @52, @53, @54, 54, @55, @56, @57, @58, @60, @61, @62, 63, @64, @65, @66, @68, @69, @70, @71, @72, @76, 76, @79, 80, @83, 88; Власово д; "Все улицы"; @1, 1, @2, @5, @6, @7, @9, @10, @11, @12, @13, @14, @16, @17, @18, @19, @20, @21, @23, @24, @25, @26, @27, @28, @30, @31, @33, @34; Горка д; "Все улицы"; 1, @2, @3, 3, @4, 4, @4, @5, 5, @7, @8, 8, @9, 9, 11, 11а, 12, @12, 13, @14, @15, 16, @17, @18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, @29, 31, 33, @33, @34, @36, @37, 37, 38, 40, @40, @41, 41, @42, @44, 44, 45, @47, @48, @49, 49а, 51, @52, @54, @56, @57, @58, @60, @61, 61, 62, @62, @63, 63, 64, 65, @65, @66, 66, 67, @67, @69, 69, 70, @70, @72, 72, 73, @73, @74, 74, @75, @81, @82, @83, @84, @86, @89, @90, @92, @93, @95, @96, @97, @101, @103, @104, @107, @108, @109, @111, @112, @113, 114, @120, @123, @124, 124, @126, @127, 130; Гремячиха д; "Все улицы"; @2, 2, 4, @5, @6, 14; Дельки д; "Все улицы"; @1, 1, 2, 3, @3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, @17; Душково д; "Все улицы"; 5, @8, @9, @10, @13; Климантино д; "Все улицы"; 1, @2, 3а, @4, @7, @8, @9, 9, @10, 13; Красный Октябрь д; "Все улицы"; @1, 1, @2, @3, @7, @10, 11, @12, @15, @16, @17, @19, @20; Муравьево д; "Все улицы"; @1, @2, @6, @8, @10; Петрищево д; "Все улицы"; 4, 6; Рыльково д; "Все улицы"; @1, 3, @3, @4, @5, @6, @7, 7, @8, @9, @11; Сабурово д; "Все улицы"; @1, @2, @3, @5, @7, @8, @9, 10а, @10, @11, @12, @13, @14, @15, 15, @16, @17, @18, 18, 21, 26; Савелиха д; "Все улицы"; 6а; Савелиха п; "Все улицы"; @1, 5, @7, @8, @11, @15, @18, @20, @24; Сараево д; "Все улицы"; @1, @2, @4, @5, @6, @9, @15, @17, @22, @23; Сорокино д; "Все улицы"; @3, @4, @5, @6, @7, @8, @9, @10, @11, @12, @13, @15, 19, 20; Стояновка д; "Все улицы"; @1, @2, @3, 5; Холм д; "Все улицы"; @1, @2, 4, @5, 6; Шейно д; "Все улицы"; @3, @7, 9; Администрация Гладышевского сельского поселения, Администрация Горского сельского поселения Сонковского района Тверской области, ВЕРА ООО, Гладышево ООО, РУСЭНЕРГОСБЫТ ООО, Т2 Мобайл ООО Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 08.11.2021 08:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий д. Шепелево Васюково д; Старая ул; 1, 2, 3, 6, 7а, 7, 10, 11, 11а, 12, 17; Васюково д; Центральная ул; 1, 24, 33; Волково д; "Все улицы"; 1; Збуж д; "Все улицы"; 1, 5; Иванково д; "Все улицы"; 1, 2, 9, 13; Матьково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Медведка д; "Все улицы"; 7, 9; Петрово д; "Все улицы"; 1, 10; Скородумка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 21, 25, 26, 28, 30; Тарасовское д; "Все улицы"; 1; Шепелево д; "Все улицы"; 1, 8, 10; Администрация Васюковского сельского поселения, Васюковская ООШ МОУ, Васюковская сельская библиотека МУК, ЖБИ ООО, Имени Крупской Коллективное хозяйство, Ростелеком ПАО, Управляющая компания г.Бежецка ООО УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России Бежецкая центральная районная больница ГБУЗ, Васюковский ЦДК МУ, ПРЕСТИЖ ООО 08.11.2021 08:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий с. Моркины Горы Абрамиха д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 17; Большая Бережа д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 6, 9а, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 24а; Бортово д; "Все улицы"; 1, 3, 7; Дрюцково д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 35, 38, 41; Ильицино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 16, 20, 22, 27, 28, 30, 31; Малая Бережа д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14; Моркины Горы с; Бежецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32; Моркины Горы с; Новая ул; 1, 3, 6, 7, 9, 10, 11; Радостный п; "Все улицы"; 1, 4; Речки Воейковы д; "Все улицы"; 1; Речки Орловы д; "Все улицы"; 1; Староселье д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18; Сырцевка д; Евланова ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Сырцевка д; Кольцевая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Сырцевка д; Косарева ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Сырцевка д; Народная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21; Сырцевка д; Школьная ул; 8; Успенье д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 17а; Администрация Лаптихинского сельского поселения, Администрация Моркиногорского сельского поселения, Викторов Василий Архипович, Ибрагимова Хатимат Алиевна ИП, Лаптиха-сервис Бежецкого района Тверской области МУП, МТС ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Султуханов Абуезид Муманаевич ИП, Сырцевская начальная общеобразовательная школа МОУ, Цветова Юлия Сергеевна ИП Волторна Общество с ограниченной ответственностью Бежецкая центральная районная больница ГБУЗ ПРЕСТИЖ ООО, Сырцевский ЦДК МУ 08.11.2021 08:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д. Новенькая Новенькая д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 8, 9, 15, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; 08.11.2021 08:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д. Черногубово Конищево д; "Все улицы"; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12; Черногубово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5; 08.11.2021 08:00 08.11.2021 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Кимрский дп. б/о Приволжский б/о Приволжский дп; "Все улицы"; 1а, 3, 5, 7; 03.11.2021 09:30 03.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Сандовский д. Плосково Батиха д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29; Горка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7; Детково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; Лунево д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11; Отрубнево д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 8; Плосково д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Пнево с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 51; Решетиха д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 8, 10; Топалки д; "Все улицы"; 1, 10, 13, 18, 22, 50, 52, 65, 98, 100, 103, 104, 105, 111, 113, 114, 115, 116, 117; Администрация Сандовского муниципального округа, Комплексный центр социального обслуживания населения Сандовского района ГБУ, Орехов Геннадий Александрович ИП, Ростелеком ПАО, Сандовская центральная районная больница ГБУЗ, Сандовский Дом Культуры МУК, Сандовское районное потребительское общество, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 03.11.2021 09:00 03.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский д. Заречье Антоново д; "Все улицы"; 3, 8, 16, 22, 24, 27, 28, 34, 40, 48, 62, 68, 70; Заречье д; "Все улицы"; 2; 03.11.2021 09:00 03.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Калининский д. Никулино Никулино д; Центральная ул; 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 51, 53, 55; Администрация муниципального обpазования Hикулинское сельское поселение, Казаков Петр Ефимович 03.11.2021 09:00 03.11.2021 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Конаковский д. Юренево Юренево д; "Все улицы"; 1, 23, 24, 25, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 36, 37, 37а, 37б, 37В, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 50, 37/1, Й48787, Й59519; 03.11.2021 09:00 03.11.2021 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Фировский д. Старое Альпаково д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 16а, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 29, 30, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, Й42428; Белятино д; "Все улицы"; 2, 3, 6, 7; Глумилово д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12; Карманово д; "Все улицы"; 1; Коноково д; "Все улицы"; 4, 7, 8, 9, 11, 13; Лядины д; "Все улицы"; 3, 4, 6, 9, 13, 16, 17, 18, 20, 23; Ошаково д; "Все улицы"; 1; Старое д; Запольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 15, 20, 23, 24, 25, 27, 28; Старое д; Кооперативная ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 18, 22, 28, 29, 30, 31, 40; Старое д; Ошаковская ул; 2, 4, 6, 7, 8; Администрация Великооктябрьского сельского поселения, Охотхозяйство Русское раздолье ООО, Первая Башенная Компания АО 03.11.2021 08:30 03.11.2021 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Сонковский д. Рыльково Рыльково д; "Все улицы"; @3, 3, @4, @5, @6, @7, 7, @8, @9, @11; Администрация Горского сельского поселения Сонковского района Тверской области 03.11.2021 08:00 03.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Скирки Кулачиха д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, @6, 7; Скирки д; "Все улицы"; 10а; 03.11.2021 08:00 03.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Ключевая Ключевая д; "Все улицы"; 10, 42, 94, 111, 116, 133, 148, 150, 155, 157, 162, 169, 177, 180; Ростелеком ПАО 03.11.2021 08:00 03.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Максатихинский д. Ключевая Ключевая д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 9, 11, 12, 14, 23, 24, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 51, 55, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 75, 79, 80, 82, 96, 98, 106, 108, 109, 114, 125, 138, 140, 141, 142, 146, 161, 171, 184, 185; Православный приход Христорождественского храма, УФПС Тверской области Администрация Зареченского с/поселения, ММЦК и Д МКУК, Максатихинское РАЙПО 03.11.2021 08:00 03.11.2021 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Кимрский с. Красное Красное с; Центральная ул; 20; Красное с; Школьная ул; 8; 02.11.2021 09:30 02.11.2021 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Пеновский д. Плоское Плоское д; "Все улицы"; @1, 3, 4, @12500; 02.11.2021 09:30 02.11.2021 16:30 Тверьэнерго Осташковский РЭС
Тверская область Молоковский д. Ляпино Ляпино д; "Все улицы"; 1, 3, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Администрация Обросовского сельского поселения 02.11.2021 09:00 02.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Краснохолмский д. Костычево Барбино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 104; Костычево д; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 4, 10, 18, 19, 20, 22, 23, 27, 31; Барбинский детский сад МБДОУ, КМДНТ РМБУК, Колхоз им.Куйбышева, Ростелеком ПАО, Светлана ООО Краснохолмская ЦРБ ГБУЗ 02.11.2021 09:00 02.11.2021 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Западнодвинский пгт. Старая Торопа Бенцы д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, /33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, /54, 55, 56, 59, /59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 69/а, 70, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 124, 125, 126, 129, 130, 133, 134, 135, 136, 140, 145, 150; Ганощенки д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 9; Жерносеки д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Ильинское д; "Все улицы"; 2, 3; Каськово д; "Все улицы"; 1, 6, 7, 8, 9; Коковкино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 20; Новоселки д; "Все улицы"; 1, 6, 8, 10, 12; Озерки п; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 54, 57а, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 84, 85, 96, 101, Й58562; Поляки д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 18; Пятиусово д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 22, /24, 26, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 79, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 104, 105, 106, 106/а, 107, 108, 111, /111, 113, 115, 116, 117, 120, 122, 126, 129, 136, 140, 144, 146, 149, 150; Спиридово д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 16; Старая Торопа пгт; Комсомольская ул; 11; Хватково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 28, 37, 130; Юхново д; "Все улицы"; 1, 6, 9, 10, 11, 12; Администрация Западнодвинского района Тверской области УФК по Тверской области, Бенецкий детский сад МДОУ, Бенцы СПК, Васильев ИП, Западнодвинская ЦРБ ГБУЗ, Межпоселенческий культурно-досуговый центр Западнодвинского района МБУ, Национальная Башенная Компания АО, Орлов Артём Владимирович ИП, Ростелеком ПАО, СББЖ ГУВ, Смирнов Илья Николаевич ИП, Союз ООО, Тверьэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, УФПС Тверской области, Управление развитием территорий МКУ, Эра Строительства ООО 02.11.2021 09:00 02.11.2021 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Оленинский д. Редькино Редькино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 8, 13; Сельский муниципальный участок ОМУП 02.11.2021 09:00 03.11.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Сонковский с. Лаврово Лаврово с; "Все улицы"; @1, @2, @3, @6, @8, @9, @10, @11, @13, @18, @21, @22, @25, @26, @28, @30, @32, @34, @35, @36, @37, 37, 43, 44, 49; Администрация Петровского сельскогопоселения Сонковского района Тверской области, СКОПА ООО Ростелеком ПАО, УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России 02.11.2021 08:00 02.11.2021 17:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бежецкий с. Алабузино Алабузино с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14А, 15, 15а, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 57, 58, 60, 61, 62; Большой Бор д; "Все улицы"; 3, 4а, 6; Выдумерь д; "Все улицы"; 1, 3, 11, 29; Глебени д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29; Дубровка д; "Все улицы"; 2, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Жохово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 7, 12, 13, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35; Заручье д; "Все улицы"; 1, 2, 7; Климотино д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 10, 17, 20, 22, 23, 24, 29; Костерино д; "Все улицы"; 1, 13; Красный Октябрь д; "Все улицы"; 1; Мурзиха д; "Все улицы"; 1, 12, 12а; Новое Село д; "Все улицы"; 1а, 2а, 5, 5б, 18, 19; Пивково д; "Все улицы"; 1, 5, 10, 11, 19; Покрышкино д; "Все улицы"; 1, 5, 13; Потесы д; Молодежная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 45, 49; Ростовищи д; "Все улицы"; 1, 11, Й74886; Стогово д; "Все улицы"; 1, 3, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 40, 42, 47, 48