Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Тамбовэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
с Рахманино ул Колхозная 1-12, 14-20, 20а, 22-31, 33-34, Петровский кооператор ПО c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 1282
с Щегловка Администрация Рахманинского сельсовета c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 1282
с Рахманино ул Школьная 1-8, 10-16, 16а, 17-22, 24-22, 26-27, 27А, 26-27, Администрация Рахманинского сельсовета c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 1282
с.Рахманино УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 1282
с Кочетовка ул Дачная, ул Свободы 2-4, 6-4, 8-13, 17-20, 22-20, 25-20, ул Центральная 1, 6, 10-18, 20-21, 28-30, 32-33, 33А, 32-33, Администрация Кочетовского сельсовета Петровского района Тамбовской области, Данилов А.Р. ИП, Дьяченко Петр Никитович ИП, Петровская центральная районная больница ТОГБУЗ, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 336
с.Кочетовка Петровский кооператор ПО c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 336
п Никольское ул Березовая Роща 1, 1Б, 1, 3а, 4, 5а, 7, 9, 11, 11А, 12, 12А, 12, 12Б, 12, 12В, 13-14, 14а, 15, 15а, 15, 16А, 21, 27-, МН Дружба ОАО, РН-ЭНЕРГО ООО c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 05 ПС Ситовская
с Большая Алексеевка ул Колхозная ., 2А, 13а, 16, 18, 21, 21А, 22-24, 25а, 26, 26А, 29, 33-34, 36-38, 40-41, 44-45, 47А, 48, 50, 50А, , , Администрация Кочетовского сельсовета Петровского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Семенов Владимир Петрович ИП ГлаваКФХ, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 05 ПС Ситовская
с Ивановка ул Каштановая 1, 3-4, 6-4, 6 Б, 6-4, 6А, 8, 8А, 9-12, 14-12, 17-18, 25-18, 34-35, 39-35, ул Луговая 1, 3, 5А, 11, 14, 20, 24, 26, 31, ул Пролетарская 2, 5-6, 8-9, 11-12, 19-20, 20а, 23, 25, 27-31, 41-31, ул Школьная ., 2-4, 7-4, 11-12, 17-12, 19-12, 30-12, 32-12, 36-38, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 05 ПС Ситовская
с Большой Избердей ул Лесная, ул Набережная 16-19, 21-22, 25-26, 30-26, ул Советская 61, 81, 94, 98, 114, 152 c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 396
д Малая Знаменка ул Луговая 29-31, 35-31, 38-31, 40-42, РН-ЭНЕРГО ООО c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 991
п Никольское ул Березовая Роща 1, 1Б, 1, 3а, 4, 5а, 7, 9, 11, 11А, 12, 12А, 12, 12Б, 12, 12В, 13-14, 14а, 15, 15а, 15, 16А, 21, 27-, МН Дружба ОАО, РН-ЭНЕРГО ООО c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 05 ПС Ситовская
с Большая Алексеевка ул Колхозная ., 2А, 13а, 16, 18, 21, 21А, 22-24, 25а, 26, 26А, 29, 33-34, 36-38, 40-41, 44-45, 47А, 48, 50, 50А, , , Администрация Кочетовского сельсовета Петровского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Семенов Владимир Петрович ИП ГлаваКФХ, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 05 ПС Ситовская
с Ивановка ул Каштановая 1, 3-4, 6-4, 6 Б, 6-4, 6А, 8, 8А, 9-12, 14-12, 17-18, 25-18, 34-35, 39-35, ул Луговая 1, 3, 5А, 11, 14, 20, 24, 26, 31, ул Пролетарская 2, 5-6, 8-9, 11-12, 19-20, 20а, 23, 25, 27-31, 41-31, ул Школьная ., 2-4, 7-4, 11-12, 17-12, 19-12, 30-12, 32-12, 36-38, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 05 ПС Ситовская
с Кочетовка ул Дачная, ул Свободы 2-4, 6-4, 8-13, 17-20, 22-20, 25-20, ул Центральная 1, 6, 10-18, 20-21, 28-30, 32-33, 33А, 32-33, Администрация Кочетовского сельсовета Петровского района Тамбовской области, Данилов А.Р. ИП, Дьяченко Петр Никитович ИП, Петровская центральная районная больница ТОГБУЗ, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 336
с.Кочетовка Петровский кооператор ПО c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 336
п Тройное ул Пролетарская 4-5, 8-5, 8А, 9, 9а, 10-12, 15А, 10-12, 17а, 19, 30, РН-ЭНЕРГО ООО c 02.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 338
с Никольское ул Большая Дорога 1-2, 2А, 4-6, 6а, 7-9, 10а, 15-18, 20-18, 21а, 23-24, 28-31, 33-34, 37-39, 43-45, 47-45, 49-45, 51-4, ул Завязкино 1-2, 5-13, ул Киселевка 4, 15, ул Масловка 1, ул Полыневка ., 1, 3-4, 9-4, 12-13, 13А, 15, Администрация Юрловского сельсовета Никифоровского района Тамбовской области, Никифоровская ЦРБ ТОГБУЗ, Никифоровский РДК МУК, Никифоровское ЖКХ ООО, Приятное ООО, РН-ЭНЕРГО ООО c 02.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 14 ПС Юрловская
с.Никольское УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 02.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 14 ПС Юрловская
д.Поповка РН-ЭНЕРГО ООО c 02.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 14 ПС Юрловская
рп Сосновка пер Энергетиков 1, ул Интернациональная, ул Колхозная 2, 2А, 4, 8, ул Кошелевская 21А, ул Красная 2, 4, 8, 10, ул Мира 17, 17 А, 17, 17А, 17, ул Мичурина 7, 12Б, 7, 13А, 14-15, 31-15, 33-15, 45-15, 47-15, 55-15, 61-15, 63-15, 69-15, 71-15, 75-15, ул Набережная 1-2, 7-2, 9-2, 11-2, 13-2, 15-2, 17-2, 19-2, 24-2, ул Парковая 1-10, 12-10, ул Пушкина 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83А, 79, ул Ржевская 1, 3, 5, 7, 11, 13, ул Тамбовская 1, АК Тамбовский АО, Агромир ООО, Агрофирма Жупиков ООО, Администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области, Блохин Анатолий Николаевич ИП, Бухнин Алексей Иванович ИП, Варданян Завен Гарегинович ИП, ВымпелКом ПАО, Галкин Виталий Васильевич ИП, Магазин N1 ООО, Нежность ООО, Нистратов Владимир Павлович, РН-ЭНЕРГО ООО, Российские железные дороги ОАО, Сапожников Петр Михайлович ИП, Служба материально-технического обеспечения органов местного самоуправления Сосновского района МУ, Сосновская ПМК-2 ООО, ТПК Инвест-Знание ООО, Трошкин Иван Сергеевич ИП, Труд ООО, Управление Тамбовмелиоводхоз ФГБУ, Устинов Вячеслав Алексеевич ИП, Филиал Тамбовский областной радиотелевизионный передающий центр ФГУП Российская телевизионная и радиовещательная сеть c 02.07.2018 09:00
по 25.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 18 ПС Сосновская (сов.подв.)
д Лизуновка ул Набережная 3-6, 8-11, 13-11, 15-22, 24-22, 24А, 27-33, 35-33, 37-33, 39-40, 42-40, 44-46, 48-46, 50-54, 56-57, , , ул Школьная 94, 96, 98-99, 110-99, 114-99, 118-99, 120-99, 122-99, 124-99, 126-99, 128-99, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская СОШ №2 МОУ c 02.07.2018 09:00
по 25.07.2018 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 02 ПС Ламская
д Топкая . 1-6, 9-12, 14-12, 19-21, 24-21, 28-21, 30-21, 38-21, 47-48, РН-ЭНЕРГО ООО c 02.07.2018 09:00
по 25.07.2018 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 02 ПС Ламская
п Ильино ул Речная 1-7, 9-7, 12-7, 14-7, 17-7, 20-22, 25-22, 29-22, 32-22, 34-35 c 02.07.2018 09:00
по 25.07.2018 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 02 ПС Ламская
с Андреевка . 81, ул Советская 5-8, 12-8, 16-8, 21-8, 24-25, 30-32, 34-35, 37-35, 40-42, 45-42, 48-42, 50-42, ул Центральная 1-2, 2А, 6-7, 10-11, 14-17, 17А, 18, 22, 24, 26, 28-30, 33-34, 37-40, 42-44, 51-44, 53-44, 55-44, 57, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская СОШ №2 МОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновский РДК МБУК, Сутормин Владимир Васильевич ИП Глава КФХ c 02.07.2018 09:00
по 25.07.2018 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 02 ПС Ламская
с Вторые Левые Ламки ул Больничная 3, ул Вокзальная 39, ул Почтовая 24, 66, ул Рабочая 1 А, 2-5, 5А, 6, 6А, 6, 7А, 8, 9А, 10-19, 21-19, ВымпелКом ПАО, Капиталъ-агро Сосновский ООО, Производственно-Торговая Компания Радуга ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Сутормин Владимир Васильевич ИП Глава КФХ c 02.07.2018 09:00
по 25.07.2018 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 02 ПС Ламская
д Стрелки пер Запрудный 1-4, 7-4, 9-11, ул Маршала Федоренко DAAA, ул Садовая 15, 19-21 c 02.07.2018 09:00
по 25.07.2018 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 2 ПС П.Васильевская
с Новоямское ул Кооперативная 1-6, 9-6, ул Производственная DAAR, ул Советская 1-3, 5-3, 9-14, 16-17, 19-22, 27-31, 33-34, 37-41, 43-41, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области c 02.07.2018 09:00
по 25.07.2018 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 2 ПС П.Васильевская
с Покрово-Васильевка ул Пролетарская 26, 71, 93, 101-102, 105-102, 108-102, 110-111, 115-121, 123-121, 125-126, 128-129, 131-138, 140-143, ул Совхозная 9, 15 c 02.07.2018 09:00
по 25.07.2018 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 2 ПС П.Васильевская
с. Гавриловка 2-я ул. Советская, ул. Луговая, ул. Мира, ул. Грязнуха, ул. Полевая, ул. Пионерская, ул. Новая, ул. Кооперативная, ул. Школьная, ул. Комсомольская, ул. Колхозная, ул. Дорожная, ул. Молодежная c 02.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 07 ПС Гавриловская
с Волчки ул Мира 2-5, 7-19, 21-19, 23-19, 25-19, 27-19, 37-19, 39-19, 41-19, 43-19, 45-19, 47-19, 49-19, Администрация Волчковского сельсовета Петровского района Тамбовской области, Волчковского сельсовета Петровского района Тамбовской области Волчковское МКП, Севостьянов Владимир Васильевич c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 429 ВЛ №4 ПС Волчковская
с.Волчки Петрухина Надежда Владимировна ИП c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 429 ВЛ №4 ПС Волчковская
с Волчки ул Мира 2-5, 7-19, 21-19, 23-19, 25-19, 27-19, 37-19, 39-19, 41-19, 43-19, 45-19, 47-19, 49-19, Администрация Волчковского сельсовета Петровского района Тамбовской области, Волчковского сельсовета Петровского района Тамбовской области Волчковское МКП, Севостьянов Владимир Васильевич c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 429 ВЛ №4 ПС Волчковская
с.Волчки Петрухина Надежда Владимировна ИП c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 429 ВЛ №4 ПС Волчковская
с Яблоновец Суслин Олег Александрович ИП ГлаваКФХ c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 315 ВЛ №3 ПС Яблоновецкая
с Большой Избердей ул Колхозная, ул Лесная, ул Набережная 1, 3-8, 8А, 9-13, 16-19, 21-22, 25-26, 30-26, ул Пионерская 11А, ул Советская 61, 65, 73, 75, 81, 85, 91, 93-95, 97-99, 101-99, 103-99, 105-99, 114-99, 122-99, 124А, 126, 130, 13, Администрация Шехманского сельсовета Петровской района Тамбовской области c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 396 ВЛ №4 ПС Б.Избердеевская
с Большой Избердей ул Колхозная, ул Лесная, ул Набережная 1, 3-8, 8А, 9-13, 16-19, 21-22, 25-26, 30-26, ул Пионерская 11А, ул Советская 61, 65, 73, 75, 81, 85, 91, 93-95, 97-99, 101-99, 103-99, 105-99, 114-99, 122-99, 124А, 126, 130, 13, Администрация Шехманского сельсовета Петровской района Тамбовской области c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 396 ВЛ №4 ПС Б.Избердеевская
с Яблоновец Суслин Олег Александрович ИП ГлаваКФХ c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 315 ВЛ №3 ПС Яблоновецкая
с Большой Избердей ул Колхозная, ул Лесная, ул Набережная 1, 3-8, 8А, 9-13, 16-19, 21-22, 25-26, 30-26, ул Пионерская 11А, ул Советская 61, 65, 73, 75, 81, 85, 91, 93-95, 97-99, 101-99, 103-99, 105-99, 114-99, 122-99, 124А, 126, 130, 13, Администрация Шехманского сельсовета Петровской района Тамбовской области c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 396 ВЛ №4 ПС Б.Избердеевская
с Большой Избердей ул Колхозная, ул Лесная, ул Набережная 1, 3-8, 8А, 9-13, 16-19, 21-22, 25-26, 30-26, ул Пионерская 11А, ул Советская 61, 65, 73, 75, 81, 85, 91, 93-95, 97-99, 101-99, 103-99, 105-99, 114-99, 122-99, 124А, 126, 130, 13, Администрация Шехманского сельсовета Петровской района Тамбовской области c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 396 ВЛ №4 ПС Б.Избердеевская
с Яблоновец Суслин Олег Александрович ИП ГлаваКФХ c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Комплексный ремонт КТП 315 ВЛ №3 ПС Яблоновецкая
с Большой Избердей ул Колхозная, ул Лесная, ул Набережная 1, 3-8, 8А, 9-13, 16-19, 21-22, 25-26, 30-26, ул Пионерская 11А, ул Советская 61, 65, 73, 75, 81, 85, 91, 93-95, 97-99, 101-99, 103-99, 105-99, 114-99, 122-99, 124А, 126, 130, 13, Администрация Шехманского сельсовета Петровской района Тамбовской области c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Комплексный ремонт КТП 396 ВЛ №4 ПС Б.Избердеевская
с Волчки ул Мира 2-5, 7-19, 21-19, 23-19, 25-19, 27-19, 37-19, 39-19, 41-19, 43-19, 45-19, 47-19, 49-19, Администрация Волчковского сельсовета Петровского района Тамбовской области, Волчковского сельсовета Петровского района Тамбовской области Волчковское МКП, Севостьянов Владимир Васильевич c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Комплексный ремонт КТП 429 ВЛ №4 ПС Волчковская
с.Волчки Петрухина Надежда Владимировна ИП c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Комплексный ремонт КТП 429 ВЛ №4 ПС Волчковская
с Яблоновец Суслин Олег Александрович ИП ГлаваКФХ c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Комплексный ремонт КТП 315 ВЛ №3 ПС Яблоновецкая
с Большой Избердей ул Колхозная, ул Лесная, ул Набережная 1, 3-8, 8А, 9-13, 16-19, 21-22, 25-26, 30-26, ул Пионерская 11А, ул Советская 61, 65, 73, 75, 81, 85, 91, 93-95, 97-99, 101-99, 103-99, 105-99, 114-99, 122-99, 124А, 126, 130, 13, Администрация Шехманского сельсовета Петровской района Тамбовской области c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Комплексный ремонт КТП 396 ВЛ №4 ПС Б.Избердеевская
с Ивановка ул Каштановая 6, ул Луговая 1, 14, 20, 24, 26, 31, ул Школьная ., 2-4, 7-4, 11-12, 17-12, 19-12, 30-12, 32-12, 36-37, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП 325 ВЛ №05 ПС Ситовская
с Волчки ул Мира 2-5, 7-19, 21-19, 23-19, 25-19, 27-19, 37-19, 39-19, 41-19, 43-19, 45-19, 47-19, 49-19, Администрация Волчковского сельсовета Петровского района Тамбовской области, Волчковского сельсовета Петровского района Тамбовской области Волчковское МКП, Севостьянов Владимир Васильевич c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Комплексный ремонт КТП 429 ВЛ №4 ПС Волчковская
с.Волчки Петрухина Надежда Владимировна ИП c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Комплексный ремонт КТП 429 ВЛ №4 ПС Волчковская
с Ивановка ул Каштановая 6, ул Луговая 1, 14, 20, 24, 26, 31, ул Школьная ., 2-4, 7-4, 11-12, 17-12, 19-12, 30-12, 32-12, 36-37, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО c 09.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП 325 ВЛ №05 ПС Ситовская
с Савинские Карпели Администрация Дельнодубравского сельсовета c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 03 ПС Троицкая
с Троицкие Росляи ул Большая дорога 2-3, 5-3, 8-3, 11-12, 14-12, 16-21, 24-27, 29-30, 32-30, 34-30, 36-30, 39-30, 42-30, 44-48, 50-48, 5, ул Гражданская 1-2, 4-7, 9-7, 11-7, 13-7, 17-7, ул Зеленая 1-3, ул Кавказ 1, 13-15, 19-15, 21-15, ул Комсомольская 4-5, 7-5, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 23-11, 28-11, 31-11, 33-34, 37-34, 39-34, 41-43, 43А, 44-45, 4, ул Мира 2-3, 6-9, 13-9, ул Молодежная 16, 30, 37, ул Московская 5-6, 11-6, 14-6, 17-6, 29-30, 33-30, 38-30, 43-30, 47-30, ул Новомосковская 1-5, 7-10, 13-22, 25-22, ул Рабочая 3-4, 6-4, 8-11, 18-11, 20-11, 22-24, ул Садовая 4-5, 7-8, 10-12, 14-15, 17-15, 19-15, 22-24, 26-30, 32-30, 40-30, ул Школьная 17-18, АК Тамбовский АО, Администрация Дельнодубравского сельсовета, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновский РДК МБУК, Сосновское сельское потребительское общество, Т2 Мобайл ООО, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России, Хохлов Олег Петрович ИП c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 03 ПС Троицкая
д Семикино ул Колхозная 1, 1А, 1, 1В, 2-8, 10-24, 26-46, 48-50, 52-50, 54-50, 56-58, 60-64, 66-68, 70-74, 76-80, 81А, 82-88, , ул Комсомольская 6, ул Речная 1В, 2, 2А, 3, 5-11, 11А, 12-13, 13А, 14-15, 17-26, 28-26, 29А, 30-32, 34-37, 39-41, 44-41, 46-52, 54, Администрация Кулеватовского сельсовета Сосновского района Тамбовскойобласти, Альянс ООО, Приход Успенской церкви с. ПеркиноСосновского района Тамбовской обл.Тамбовской епархии РПЦ Местная православная РО, Сосновская СОШ N 1 МБОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновские коммунальные сети ООО, Сосновский РДК МБУК, Сосновское райпо c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 15 ПС Кулеватовская
с Вирятино ул Луговая 19 c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 15 ПС Кулеватовская
с Кулеватово . 9, 12, 18, ул Дачная 1-14, 18-19, 26-19, 93-19, ул Рылеева 55, ул Центральная 3А, 5-6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 34-20, 36-20, 38-20, 40, Администрация Кулеватовского сельсовета Сосновского района Тамбовскойобласти, ВымпелКом ПАО, Зуев Николай Львович, Мираж ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновский РДК МБУК, Сулайманов Камиль Гасанович ИП, Т2 Мобайл ООО, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 15 ПС Кулеватовская
с Перкино . 5б, мкр Северный 6, ул Базарная 102А, ул Карла Маркса 368, ул Коммунальная 72, ул Луговая 1-3, 5-6, 9-11, 13-14, 16-14, 18-44, 46-56, 58-59, 59 Б, 58-59, 59А, 58-59, 59Б, 60-63, 65-70, 72-70, ул Мичуринская 185А к3, ул Набережная 2-4, 6-10, 14-10, 17-20, 24-20, ул Рязанская 26, ул Тулиновская 20а, ул Центральная 1-2, 4-5, 7-5, 9-10, 13-10, 15-25, 25А, 26-42, 45-42, 47-48, 50-57, 60-57, 63-57, 66-69, 71-69, 75А, , Администрация Перкинского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Альянс ООО, ЛесСтрой ООО, Новиков Сергей Иванович ИП, Онисько Игорь Богданович ИП, Приход Успенской церкви с. ПеркиноСосновского района Тамбовской обл.Тамбовской епархии РПЦ Местная православная РО, ПромМаркет ООО, Сосновская СОШ N 1 МБОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновская аптека ООО, Сосновский РДК МБУК, Сосновское фермерское хозяйство ООО, Старчиков Дмитрий Владимирович ИП, Сулейманов Руслан Сулейманович ИП, Усманов Александр Николаевич ИП, Щелканов Юрий Николаевич c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 15 ПС Кулеватовская
с Отъяссы пер Школьный 6, ул Гражданская 2-3, 10-3, 13-17, 25-17, ул Захарова 22, 23А, 53, 60, 70, 81, 84, 99, 152, ул Игумнова 4, 18, ул Садовая 6, ул Советская 2-3, 6-3, 12-13, 15-13, 19-13, 26-13, 38-13 c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 3 КТП 323 ВЛ №07 ПС Отъясская
с Отъяссы ул 8 Марта 46, ул Захарова 20, 23, 44, 54, 58, 62, 66, 67Б, 74, 80, 85, 88, 90, 94, 96, 104, 106, 108, 114, 116, 120-121, 126-1, ул Игумнова 6, 40, ул Октябрьская 14, ул Совхозная 42, Альянс ООО, Нил ООО c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 323 ВЛ №07 ПС Отъясская
с Отъяссы ул Гражданская 20, ул Захарова 25, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 85-86, 91-86, 95-86, 99-86, , , ул Игумнова 36, ул Советская 11, Виктория ООО c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 323 ВЛ №07 ПС Отъясская
с Русское ул Зеленая 2 c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 323 ВЛ №07 ПС Отъясская
с Троицкие Росляи ул Новомосковская 1-5, 7-10, 13-19, 21-22, 25-22, ул Садовая 14, АК Тамбовский АО, Сосновское сельское потребительское общество, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования КТП 086 ВЛ №03 ПС Троицкая
д Семикино ул Колхозная 28, 86, ул Речная 2, 2А, 3, 6-15, 17-26, 28-26, 29А, 30-32, 34-36, 39-41, 44-41, 46-52, 54-56, 58-63, 66-69, 71-82, 84, Администрация Кулеватовского сельсовета Сосновского района Тамбовскойобласти c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования КТП 270 ВЛ №15 ПС Кулеватовская
с Перкино ул Центральная 389 c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Ремонт оборудования КТП 270 ВЛ №15 ПС Кулеватовская
с. Авдеевка, с.Каверино, с.Дубровка, д.Андреевка, п.Климиновка, п.Однодворцы, д.Шкарино, с.Краснополье полностью все населенные пункты c 09.07.2018 10:00
по 31.07.2018 16:30
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 09 ПС 35кВ Авдеевская
рп Сосновка пер Энергетиков 7, ул Высотная 3, 70, ул Зои Космодемьянской 9, 11-18, 18 В, 11-18, 18А, 11-18, 18Б, 19-20, 20А, 21-27, 27А, 28-29, 29А, 30-31, 31А, 32-34, 36-39, ул Колхозная 3, ул Кошелевская 21А, 23, 25А, 23, 29А, 59, 61, 63, 65А, 71, ул Миллионная 5А, ул Мичурина 8, 10, 61, 75, 100Б, 102, 106, 108А, 106, 108Б, 106, 110А, 106, 112А, 114, 114ч.№2, 118, 118Б, 122, , , ул Пушкина 37, Ананьева Анна Андриановна, Оганисян Зорик Размикович ИП, Половнев Андрей Александрович ИП, Сосновская районная станция по борьбе с болезнями животных ФГУ c 16.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Комплексный ремонт КТП 004 ВЛ №16 ПС Сосновская
с. Пичаево ул. Центральная, ул. Луговая 22 Июля 2018
08:00 - 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ №2 ПС Артёмовская
п. Строитель "быт, промышленность п.Строитель (ООО ""Кислород"", КНС, ООО ""Универсам"", МПМК-1)" 22 Июля 2018
10:00 - 17:00
Работы по заявке потребителя Вл 10 кВ №03 ПС 35 кВ Бокинская
с. Бурнак с. Бурнак, с Вязовое, Х. Турецкий 23 Июля 2018
08:00 - 18:00
Комплексный ремонт ПС Бурнакская
с Третьи Левые Ламки ул Быкасова 38, ул Заречная 22, 29, ул Интернациональная 1, 3-8, 8А, 10-11, 13-11, 15-11, 23-11, 25-26, 29-26, 31-26, 35-26, 37-26, 39-26, 41-26, 45-26, 47-2, ул Луговая 80-81, ул Мира 11, 24, ул Молодежная 15, 19, Администрация Октябрьского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Торговый дом Заводской ООО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП 028 ВЛ №07 ПС Подлесная
с Троицкие Росляи ул Новомосковская 1-5, 7-10, 13-19, 21-22, 25-22, ул Садовая 14, АК Тамбовский АО, Сосновское сельское потребительское общество, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП 086 ВЛ №03 ПС Троицкая
с Старое Грязное ул Богомолова 20, ул Буденного 13, ул Галкина 31, ул Ленина 1, 3-4, 6-4, 8-11, 12Б, 13-15, 17-24, 26-30, 32-30, 34-36, 40-41, 43-44, 47-44, 49-53, 55-53, 94-95, ул Лесная 1-2, 3Б, 4-5, 7-5, 9-5, 11-12, ул Носовская 9, ул Пушкина 2-3, 5-7, 8А, 9, 11-16, ул Рябова 1-2, 4-5, 7-5, 9-10, 12-13, 15-13, 17-19, 21-22, 25-26, 28-29, ул Садовая 6, 8-12, 15-16, 18-16, 20-16, 24-16, 26А, 27-30, 32-30, 36-30 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП 093 ВЛ №4 ПС Грязновская
с Новое Грязное ул Советская 116, ул Юбилейная 1-11, 13-11, 17-11 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП 094 ВЛ №4 ПС Грязновская
с. Бибиково В/б; население ул. Соннова, ул. Новая. c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 16:30
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 373
с. Скачиха АТС с.СКАЧИХА; КИРСАНОВСКИЙ ПОЧТАМТ СКАЧИХА; ООО "СКАЧИХА" СТОЛОВАЯ; АВТОГАРАЖ; МАСТЕРСКАЯ; МТФ; ПИЛОРАМА; ЗЕРНОСКЛАД; Админ. Скачихинского с/совета; ЧП Муллаянова магазин; население всё село. c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 16:30
Прочее ВЛ 10кВ № 14 ПС Восточная
с. Никитино Все улицы, Юр.лица, Физ.лица, Население, Школа, В/н. башня, Магазин c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 09 ПС Никитинская
д. Васильевка ул Новая, Население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП И-175 ВЛ №09 ПС Никитинская
с. Карай-Салтыково ул Центральная, Физ.лица, Население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП-И-337
рп. Инжавино ул Почтовая, ул Советская, ул Восточная, население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП-035 ВЛ №18 ПС Инжавинская
с. Николино ул Центральная, Фермы, Юр.лица c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП-И-395 ВЛ №07 ПС Филатовская
с. Караул Юр.лица, ул Старинка c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП-И-010 ВЛ №22 ПС Инжавинская
с. Никитино ул Новая, ул Садовая, Физ.лица, Население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП И-175
с. Никитино ул Новая, ул Садовая, Физ.лица, Население, Таксофон c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП И-175
д. Успеновка Все улицы, Юр.лица, Физ.лица, Население, Школа, В/н. башня, Магазин c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 09 ПС Никитинская
п. Старица Дачи. c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 16:30
Прочее ВЛ/ВЛИ 0, 4кВ № 1 КТП 217
п. Ветровка Население весь посёлок. c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 16:30
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 182
с. Никитино ул Центральная, ул Юбилейная, ул Молодежная, Население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП И-173
с. Никитино ул Центральная, ул Юбилейная, ул Молодежная, Население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП И-173
с. Никитино ул Новая, Население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП И-171 ВЛ №09 ПС Никитинская
с. Никитино ул Центральная, Население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП 291 ВЛ №09 ПС Никитинская
с. Никитино ул Центральная, ул Молодежная, ул Юбилейная, Население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП И-172
с. Никитино ул Юбилейная, Школа, с/совет, население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП И-174
с. Никитино ул Юбилейная, Школа, с/совет, в/н башня, население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП 292 ВЛ №09 ПС Никитинская
с. Никитино ул Юбилейная, В/н башня, население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП И-174
с. Никитино ул Центральная, ул Молодежная, ул Юбилейная, Население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП И-172 ВЛ №09 ПС Никитинская
с. Кулевча ул Кирова, Склады c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 185
д. Боброво ул Красное Боброво, Население, В/н башня c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 284
с. Ломовка ул Центральная, ул Мира, Население c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП И-362
п. Красный ул. Пролетарская 23 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 5077
с. Пичаево ООО "Тамбовский Бекон" 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее -
с. Иловай-Дмитриевское все улицы c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-10кВ 2 ПС Первомайская
с. Старое Хмелевое ул. Лиманы, Мичурина, Углянка c 23.07.2018 09:00
по 25.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 10кВ № 2 ПС Хмелевская
с. Старосеславино все улицы c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-10кВ 2 ПС Первомайская
п. Зеленый Гай завод Асфальтовый завод c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 6кВ Асфальтовый з-д ПС Мичуринская
с. Гаритово ул.Набережная c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ/ВЛИ 0, 4кВ №2 СТП 915
с. Старое Тарбеево ул.Центральная c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 71
с. Чащино ул.Ленинградская 23 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 4015
с.Хмелевое, с.Крюковка с.Хмелевое - ул. Шорикова, Крюковка - все улицы c 23.07.2018 09:00
по 25.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 10кВ № 3 ПС Хмелевская
д. Вырубово Хоз.Двор c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее КТП 351 ВЛ №4 ПС Вырубовская
д. Вырубово ул.Комсомольская c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее КТП 134 ВЛ №4 ПС Вырубовская
с.Терновое, с.Остролучье все улицы c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 10 №02 ПС Ранинская
с.Терновое, с.Остролучье ул.Свободы c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее КТП 688 ВЛ №02 ПС Ранинская
с. Ярославка 1-я ул, Набережная, Криворотченко, c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 КТП 1341 с.Ярославка-1, школа
п. Бокинский ул.Бокинская 23 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее КТП 289 ВЛ №6 ПС Ольшанская
с. Козьмодемьяновка, п. Верхняя Нечаевка, п. Нижняя Нечаевка все улицы c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Гавриловская
с. Ивановка ул. Ольшановка c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 106
с. Козьмодемьяновка Зерноток c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП 057 ВЛ №08 ПС Гавриловская
с. Козьмодемьяновка ул. Рабочая c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП 053 ВЛ №08 ПС Гавриловская
с. Козьмодемьяновка ул. Рабочая c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП 060 ВЛ №08 ПС Гавриловская
д. Рогожкино ул.Речная c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №5 ПС Староюрьевская
д. Савелово все улицы c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №5 ПС Староюрьевская
с. Староюрьево ул.Нижний Воронеж c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №5 ПС Староюрьевская
с. Подгорное ул.Бутурлиновка, Глинки, Покровка, Центральная, Котова, Тверская, Лагинова, Рабочая, Духовка c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №5 ПС Староюрьевская
с. Большая Дорога Новая, Светлая, Набережная c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-0, 4 №3 от ТП № 989
с. Новоюрьево Советская c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-0, 4 №1 от ТП № 585
с. Ярославка 1-я ул, Набережная, Криворотченко, c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 1341 с.Ярославка-1, школа
с. Мезинец ул.Молодежная c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее КТП 1055 ВЛ №07 ПС Б.Дорога
с Большая Ржакса ул Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 23 Июля 2018
09:00 - 12:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 267
д Александровка ул Кооперативная 59 61 23 19 81 3 1 21 39 43 27 35 77 17 79 63 65 53 25 15 11 7 49 31 47 41 33 29 37 23 Июля 2018
09:00 - 12:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 367
с Тимофеевка ул Заречная 23, 26, ул Основная, ул Староконечная 4, 6, 8-10, 18-19, 27-19, 29-19, 29А, 30, 32, 39, 42, 45-46, 51-46, 55-46, 57-60, 64-60 23 Июля 2018
09:00 - 12:00
Диагностика оборудования КТП 148 ВЛ №1 ПС Чакинская
с Челнаво-Рождественское ул Ламская 5, 5А, 7, 9, 11, ул Майская 7, ул Полевая 3, 5-6, 6А, 7, 7А, 9, 15, ул Рабочая 6, ул Садовая 1-3, 4А, 6-7, ул Центральная 1-2, 36-2 c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 150 ВЛ №08 ПС Дегтянская
с Челнаво-Покровское ул Армейская c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 156 ВЛ №08 ПС Дегтянская
с Челнаво-Рождественское ул Центральная 15, Сосновка-Агро-Инвест ООО, Хутор Ру ООО c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 156 ВЛ №08 ПС Дегтянская
с Челнаво-Рождественское ул Коммунальная, ул Луговая 7, ул Майская, ул Рабочая 22, ул Советская, ул Центральная 1, 1А, 1, 2А, 3-6, 8-25, 27-25, 29-32, 34-37, 37А, 34-37, Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Лапин Александр Петрович ИП, Попов Евгений Васильевич ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновка-Агро-Инвест ООО, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 167 ВЛ №08 ПС Дегтянская
с Челнаво-Рождественское Сосновская СОШ N 1 МБОУ c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 151 ВЛ №08 ПС Дегтянская
с Челнаво-Рождественское Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Фауна-Форм ООО c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 159 ВЛ №08 ПС Дегтянская
д. Поповка, с.Свветчино, с.Сухая Липовица, с.Чичерино, с.Николаевка, с.Толстовка, с.Абоносимовка, с.Коломлино. быт, с/х с.Новосельцево (СХПК "Золотая нива", С.О., с/с, школа, мммед. учр-е, КНС, АТС), с.Свветчино, с.Сухая Липовица, с.Чичерино, с.Николаевка, быт. с.Толстовка, с.Абоносимовка, с.Коломлино( КНС, о/л) с.Клейменовка. 23 Июля 2018
10:00 - 15:00
Диагностика оборудования Вл 10 кВ№ 03, 12 ПС 35кв Новосельцевская
с Тимофеевка ул Выскочка 2, 4, 6-9, 12-13, 15-13, 17-21, 24-26, ул Заречная 11, ул Основная 3, 8, 10-11, 13-11, 15-11, 17-19, 21-22, 25-22, 26А, 27-28, 31-33, 36-37, 40-37, 42-43, 48-43, 50-43, ул Основной конец 58, ул Староконечная 1 23 Июля 2018
12:00 - 15:30
Диагностика оборудования КТП 145 ВЛ №1 ПС Чакинская
с Тимофеевка Бурдасова Т.В. ИП 23 Июля 2018
12:00 - 15:30
Диагностика оборудования КТП 145 ВЛ №1 ПС Чакинская
с Тимофеевка Дом досуга 23 Июля 2018
12:00 - 15:30
Диагностика оборудования КТП 145 ВЛ №1 ПС Чакинская
с. Малая Уваровщина Центр досуга Радуга Уваровщинского сельсовета Муниципальное учреждение культуры; Тамбовоблгаз ОАО СКЗ; ИП Алешина А.А. магазин "Сатурн"; ООО "Райжилкомхоз" в/б; ИП Максимов В. А. ; Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" МДОУ; ИП Гуров А. В.; ИП Макаров А. А.; ИП Кулакова А.И. магазин; ИП Кашеваров О.А. магазин; ООО "Валерия" контора, магазин; Уваровщинская СОШ; население. 24 Июля 2018
08:30 - 16:30
Прочее ВЛ 10кВ № 11 ПС Кирсановская
с. Большая Уваровщина Центр досуга Радуга Уваровщинского сельсовета Муниципальное учреждение культуры; Тамбовоблгаз ОАО СКЗ; ИП Алешина А.А. магазин "Сатурн"; ООО "Райжилкомхоз" в/б; ИП Максимов В. А. ; Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" МДОУ; ИП Гуров А. В.; ИП Макаров А. А.; ИП Кулакова А.И. магазин; ИП Кашеваров О.А. магазин; ООО "Валерия" контора, магазин; Уваровщинская СОШ; население. 24 Июля 2018
08:30 - 16:30
Прочее ВЛ 10кВ № 11 ПС Кирсановская
с. Большая Уваровщина Центр досуга Радуга Уваровщинского сельсовета Муниципальное учреждение культуры; Тамбовоблгаз ОАО СКЗ; ИП Алешина А.А. магазин "Сатурн"; ООО "Райжилкомхоз" в/б; ИП Максимов В. А. ; Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" МДОУ; ИП Гуров А. В.; население ул. Кирова; ул. Гагарина; ул. Маяковского. 24 Июля 2018
08:30 - 16:30
Прочее КТП 008 ВЛ № 11 ПС Кирсановская
п. Овсяновская дорога Центр досуга Радуга Уваровщинского сельсовета Муниципальное учреждение культуры; Тамбовоблгаз ОАО СКЗ; ИП Алешина А.А. магазин "Сатурн"; ООО "Райжилкомхоз" в/б; ИП Максимов В. А. ; Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик" МДОУ; ИП Гуров А. В.; ИП Макаров А. А.; ИП Кулакова А.И. магазин; ИП Кашеваров О.А. магазин; ООО "Валерия" контора, магазин; Уваровщинская СОШ; население. 24 Июля 2018
08:30 - 16:30
Прочее ВЛ 10кВ № 11 ПС Кирсановская
с. Чащино ул.Ленинградская 24 Июля 2018
09:00 - 15:59
Прочее ВЛ 10кВ № 04 ПС Мучкапская
с. Ивановка ул Дружба 24 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее -
с. Канино ул.Молодежная 24 Июля 2018
09:00 - 15:59
Прочее ВЛ 10кВ № 10 ПС Обловская
д. Поповка, с.Куньи-Лепяги, с.Глинкино, с.Корцево, с.Озерки, с.Смеловка, с.Красноселье, с.Красноселье, д.Криуша. быт, с/х с. Поповка (ОАО "Поповская нива", школа, с/с), с.Кугушево (КНС), с.Куньи-Лепяги, с.Глинкино, с.Корцево, с.Озерки (ОАО "Малые озерки", мед. учр-е, КНС), с.Смеловка, с.Красноселье, с.Красноселье, д.Криуша 24 Июля 2018
10:00 - 15:00
Диагностика оборудования Вл 10 кВ № 07 ПС 35кВ Новосельцевская
с. Татаново, с .Куксово. теплицы, водонапорная башня ул.Москва, 80 А ТП №7 Дальний привод (ДПРМ-145) Искуственное освещение участка автодороги "ул. Гагарина, ул. Ленина д. № 152 – 220 " ул. Ленина ул.Новая, пилирама(2 шт.), Аэропорт ближний привод (БПРМ-145), ул. Мира, ул. Совхозная, ТП №2 Аэровокзал, Кондитерское кафе «Авиата», ЧП Себренкова 2-х этажные жил. дома аэропорта 24 Июля 2018
10:00 - 15:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-10кВ№02 ПС 35кв Татановская
с. Пичаево, с. Питим, с. Липовка, д. Натальевка, д. Александровка Полностью все населённые пункты 25 Июля 2018
08:00 - 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ №1, 2, 3, 5, 8 ПС Артёмовская
с. Ивановка ул Дружба 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее -
с. Энгуразово ул.Школьная 25 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее КТП 5473 ВЛ №3 ПС Лучевская
с. Чуево-Алабушка ул.Попова 25 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее КТП 5468 ВЛ №13 ПС В.Вершинская
с.Устье, с.Борщевое с.Устье, ул. Лесная, Мичурина, Борщевое - все улицы c 26.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 10кВ № 5 ПС Хмелевская
д. Ульяновка ул.Центральная 26 Июля 2018
09:00 - 15:59
Прочее КТП 5492 ВЛ №04 ПС М.Горьковская
с. Ивановка ул Дружба 26 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее -
п. Красный ул. Пролетарская 26 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 5077
с. Борщевое Комплекс "Зеленая Долина" c 26.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 10кВ № 7 ПС Пригородная
с. Вязовое ул П.Андреевка 27 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее -
с. Чащино ул.Ленинградская 27 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 4015
с. Бурнак с. Бурнак, с Вязовое, Х. Турецкий 30 Июля 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ПС Бурнакская
с Новое Грязное ул Молодежная 1, 3, 5, 7, 10-11, 14-15, 17-15, 19-15, 21-15, 23-15, ул Советская 132, ул Юбилейная 4, 15, 19, Администрация Грязновского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Головко Е.Ю. ИП, Сосновская СОШ №2 МОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновские коммунальные сети ООО c 30.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП 098 ВЛ №5 ПС Грязновская
с Дегтянка ул Советская c 30.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП 099 ВЛ №01 ПС Дегтянская
с Новая Дегтянка ул Заводская 21 c 30.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП 099 ВЛ №01 ПС Дегтянская
с Титовка ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, c 30.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП 099 ВЛ №01 ПС Дегтянская
с. Бибиково В/б; население ул. Соннова, ул. Новая. c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 16:30
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 373
с. Скачиха АТС с.СКАЧИХА; КИРСАНОВСКИЙ ПОЧТАМТ СКАЧИХА; ООО "СКАЧИХА" СТОЛОВАЯ; АВТОГАРАЖ; МАСТЕРСКАЯ; МТФ; ПИЛОРАМА; ЗЕРНОСКЛАД; Админ. Скачихинского с/совета; ЧП Муллаянова магазин; население всё село. c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 16:30
Прочее ВЛ 10кВ № 14 ПС Восточная
с. Двойневка, с. Молоканщина ЗАО"Агроцентр Тамбов"; ЗАО ДСПМК "Кирсанов"; ОАО "Кирсановагропромснаб"; ООО "УДАРНИК", ООО "Кир.фабрика мебели"; ООО "Кирсановспецмебель"; магазин, водонапорная башня, население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 16:30
Прочее ВЛ 10кВ № 15 ПС Калаисская
с. Никитино Все улицы, Юр.лица, Физ.лица, Население, Школа, В/н. башня, Магазин c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 09 ПС Никитинская
д. Васильевка ул Новая, Население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП И-175 ВЛ №09 ПС Никитинская
с. Никитино ул Новая, ул Садовая, Физ.лица, Население, Таксофон c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП И-175
с. Никитино ул Новая, ул Садовая, Физ.лица, Население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП И-175
с. Николино ул Центральная, Фермы, Юр.лица c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП-И-395 ВЛ №07 ПС Филатовская
с. Караул Юр.лица, ул Старинка c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП-И-010 ВЛ №22 ПС Инжавинская
рп. Инжавино ул Почтовая, ул Советская, ул Восточная, население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП-035 ВЛ №18 ПС Инжавинская
с. Карай-Салтыково ул Центральная, Физ.лица, Население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП-И-337
д. Боброво ул Красное Боброво, Население, В/н башня c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 284
с. Ломовка ул Центральная, ул Мира, Население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП И-362
с. Кулевча ул Кирова, Склады c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 185
с. Никитино ул Центральная, ул Молодежная, ул Юбилейная, Население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП И-172 ВЛ №09 ПС Никитинская
с. Никитино ул Юбилейная, Школа, с/совет, в/н башня, население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП 292 ВЛ №09 ПС Никитинская
с. Никитино ул Юбилейная, В/н башня, население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП И-174
с. Никитино ул Юбилейная, Школа, с/совет, население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП И-174
с. Никитино ул Центральная, ул Молодежная, ул Юбилейная, Население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП И-172
с. Никитино ул Новая, Население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП И-171 ВЛ №09 ПС Никитинская
с. Никитино ул Центральная, Население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее КТП 291 ВЛ №09 ПС Никитинская
с. Никитино ул Центральная, ул Юбилейная, ул Молодежная, Население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП И-173
с. Никитино ул Центральная, ул Юбилейная, ул Молодежная, Население c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП И-173
д. Успеновка Все улицы, Юр.лица, Физ.лица, Население, Школа, В/н. башня, Магазин c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 09 ПС Никитинская
п. Старица Дачи. c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 16:30
Прочее ВЛ/ВЛИ 0, 4кВ № 1 КТП 217
п. Ветровка Население весь посёлок. c 30.07.2018 08:30
по 31.07.2018 16:30
Прочее КТП 182 ВЛ №15 ПС Калаисская
с. Вязовое ул П.Андреевка 30 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее -
с. Канино ул.Молодежная 30 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ 10кВ № 10 ПС Обловская
с. Иловай-Дмитриевское все улицы c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-10кВ 2 ПС Первомайская
с. Старосеславино все улицы c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-10кВ 2 ПС Первомайская
с. Новое Хмелевое ул.Интернациональная, ул.Молодежная, ул.Мичурина c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее КТП 865 ВЛ №13 ПС Коминтерновская
с. Гаритово ул.Набережная c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее ВЛ/ВЛИ 0, 4кВ №2 СТП 915
с. Чащино ул.Ленинградская 30 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 4015
рп. Дмитриевка ул, Советская, Мира, Октябрьская, 50лет ВЛКСМ, Интернациональная, БельскаяПролетарская, Лермонтова, Юбилейная, Державинская c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 10кВ № 2 ПС Никифоровская
рп. Дмитриевка ул, Парковая, Чехова, Гоголя, Маяковского, Заводская c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 10кВ № 11 ПС Никифоровская
с. Бибиково ул, Школьная, Мира c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №3 КТП 137
д. Вырубово ул.Молотово. c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее КТП 136 ВЛ №4 ПС Вырубовская
с. Ярославка 1-я ул, Набережная, Криворотченко, c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 КТП 1341 с.Ярославка-1, школа
с. Ярославка 1-я ул, Набережная, Криворотченко, c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 1341 с.Ярославка-1, школа
с. Мезинец ул.Молодежная c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее КТП 1055 ВЛ №07 ПС Б.Дорога
с. Большая Дорога Новая, Светлая, Набережная c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-0, 4 №3 от ТП № 989
с. Новоюрьево Советская c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-0, 4 №1 от ТП № 585
с. Староюрьево ул.Нижний Воронеж c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №5 ПС Староюрьевская
с. Подгорное ул.Бутурлиновка, Глинки, Покровка, Центральная, Котова, Тверская, Лагинова, Рабочая, Духовка c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №5 ПС Староюрьевская
д. Рогожкино ул.Речная c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №5 ПС Староюрьевская
д. Савелово все улицы c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №5 ПС Староюрьевская
с. Козьмодемьяновка, п. Верхняя Нечаевка, п. Нижняя Нечаевка все улицы c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Гавриловская
с Челнаво-Дмитриевское ул Зеленая 1-2, 2 Б, 1-2, 2А, 3, 3А, 5, 8-10, 12-16, 16А, 17-22, 24-25, ул Лесная 5, 8-10, 13-14, 20-14, 23-14, 27-14, 33-39, 41-44, 50-44, ул Мира 1-23, 23А, 24-27, 31-27, ул Октябрьская, Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Межпоселенческая центральная библиотека Сосновского района МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 157 ВЛ №08 ПС Дегтянская
с Челнаво-Дмитриевское ул Мира 52 c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 163 ВЛ №08 ПС Дегтянская
с Челнаво-Покровское ул Армейская 9, 11-12, 14-12, 16 А, 17-19, 21 А, 23, 25, ул Астраханская 7, ул Жукова 1-8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11-24, ул Зои Космодемьянской 3, 5-6, 6А, 7, 9, 11-14, 19-14, 21-14, 21А, 22, 22А, 23-26, 26А, 27, 30, ул Колхозная 1, 1А, 1, ул Ленина 17, 74, ул Мичурина 55, ул Мичуринская 141, ул Песчаная 32Г, ул Пушкарская 74, ул Ручейная 2-5, 5А, 6-8, 8А, 10-11, 11А, 13-14, 14А, 13-14, 14Б, 13-14 c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 163 ВЛ №08 ПС Дегтянская
с Челнаво-Рождественское ул Коммунальная c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 163 ВЛ №08 ПС Дегтянская
с Челнаво-Покровское ул Армейская 11А, 16, 18А, 16, ул Жукова 14, 19, 25, ул Зои Космодемьянской 2, 23, 28, 28А, 29, 31-33, ул Колхозная 7, 20-21, ул Ленина 1-2, 4-10, 13-10, 15-16, 18-22, 24-30, 30А, 31-32, 32А, 33-34, 36-37, 39-40, 42-40, 44-40, 47-51, 53, Мария ООО, Приход Покровского храма с. Челнаво-Покровское Сосновского района Тамбовской области Мичуринской ЕпархииРПЦ МРОП, РН-ЭНЕРГО ООО c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 162 ВЛ №08 ПС Дегтянская
с Челнаво-Покровское ул Армейская 1, 4-7, 7А, 8, 10, ул Колхозная 3-6, 8-19, 22-25, 25а, 26, 95, ул Ленина 11-12, 15 Б, 57, 72 c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 16:00
Диагностика оборудования КТП 161 ВЛ №08 ПС Дегтянская
с. Сукмановка ул Гражданская 31 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее -

21 – 31 Июля 2018

Сообщение о хищении электроэнергии