Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Смоленской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Смоленская область Ершичский с Ершичи ул 8 Марта 10, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42-45, 47-53, 55-53, 57-53, 59-53, 61-53, ул Абрамцевская 2, ул Гагарина 7, 10, 32, ул Есенина 3, 5, 12А, 14, 16, 18, Евротех ЗАО, УФК по Смоленсой области(Администрация Ершичского сельского поселенияЕршичского района Смоленской области л/с04633001930) 01.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский с Ершичи Евротех ЗАО 01.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Мадеевка . 3, Ростелеком ПАО 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Миловка . Й76782, Администрация Череповского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Новая Рудня . 2, 21-23, 34-23, 37-23, 42-23, 51-23, 54-23, 66-23, проезд Шокальского 10, Администрация Череповского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Брянская мясная компания ООО, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ ХиславичскаяЦРБ л/с 20809200420, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, РН-ЭНЕРГО ООО, Хиславичская межпоселенческая централизованная библиотечная система МУК, Хиславичское районное потребительское общество 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Ореховка ., Ростелеком ПАО 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Хохловка . 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Ореховка . 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Ершичский д Благодать . 5 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Бояркино . 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 13-10, 16-17, 22-23, 28-23, 34-23, 40-23, 42-23, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Егоровка . 37, 43, 45-48, 50-48, 53-58, 60-61, 63-67, 69-67, 71-67, 74-67, 76-67, 78-67, 82-67, 84-67, 88-67, ул Свердлова 14, Администрация Руханского сельского поселения, Безруков А.В. ИП, Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального образованияЕршичский район Смоленской областиМУ, Поляков Геннадий Васильевич ИП 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Лычники . 2, 5-6, 8-6, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Петраково . Й75755, 5, Администрация Руханского сельского поселения, Маскальков Эдуард Алексеевич, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Тросно-Ивакино . 5 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Тросно-Исаево . Й74012, 5, Администрация Руханского сельского поселения, Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального образованияЕршичский район Смоленской областиМУ, Предприятие Крона ООО, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Духовщинский с Пречистое Администрация Пречистенского сельского поселения Духовщинского районаСмоленской области 16.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Воронцово ул Центральная 2, Зятьков Владимир Сергеевич ИП 16.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Петрунино ул Озерная 2-3, Администрация Добринского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области 16.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Воронцово Воронцовская основная школа МБОУ 16.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Дольшино . 1 16.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Маецкое . 1-2 16.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Матухово . 2-3 16.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Починок (Бересневский с/о) . 1, 3 16.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Починок (Добринский с/о) . 7 16.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Староселье . 3-4 16.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Тетерино . 1, 999 16.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д. Княщина д.Княщина 16.10.2019 10:00 31.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Смоленский д Ковши . 18.10.2019 09:00 24.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Третьяково ул Романтиков 2, 21, 25, 34, 36, 38, 40, 42, Администрация Третьяковского сельского поселения Духовщинского районаСмоленской области, Газпром газораспределение Смоленск АО 20.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский г Духовщина Духовщинское лесничество-филиал ОГУ Смоленское управление лесничествами, Козлова Ирина Сергеевна ИП 20.10.2019 09:30 31.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Починковский д.Прудки быт 21.10.2019 00:00 25.10.2019 00:00 Смоленскэнерго Починковский РЭС
Смоленская область Велижский д Печенки МСК Энерго ООО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Печенки Почта России УФПС Смоленской области ОСП 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Малая Ржава Администрация Печенковского сельского поселения, Ростелеком ПАО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Печенки Администрация Печенковского сельского поселения, Велижская районная централизованная клубная система МБУК, Велижское районное потребительскоеобщество, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ Велижская ЦРБ л/с 20809200600), Зоделава Манана Хутаевна ИП, РН-ЭНЕРГО ООО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Ярцевский г. Ярцево ул.Центральная 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ярцевский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль Авдюшкин Владимир Александрович ИП 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль Василенко Юрий Иванович, Жилкомтепло ООО, Иванов Александр Александрович ИП, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Филиппов Петр Васильевич ИП 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль пер 1-й Заводской 5, пер 2-й Заводской 1, ул Заводская 1 П, 2-3, 5-6, 6 а, 7, 9-12, 12Б, 13-16, 16 а, 17, 17А, 18-20, 20 Б, 18-20, 20 а, 21, 21 а, 22, 23 а, ул Первомайская 44, ул Пролетарская 135, 137, 139, 141, 145, 147, 161, Василенко Юрий Иванович, Газпром газораспределение Смоленск АО, Жилкомтепло ООО, Лозко Валентина Евгеньевна ИП, Микшаков Евгений Дмитриевич ИП, Рославль лен ОАО, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль Рославль лен ОАО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский п ТЭЦ Жилкомтепло ООО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль ул Заводская 20, 20 Б, 22, 24, 26, 32, 34, 37-39, 43-45 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль Ростелеком ПАО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль пер 1-й Пограничный 1, 1А, 2, 2а, 3, 3 а, 4-8, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-11, пер 1-й Рабочий Городок 1-4, 4а, 5-8, 8а, 9-11, 19-11, 21-11, 25-11, пер 2-й Индустриальный 3, пер 2-й Рабочий Городок 1-2, 2 Б, 1-2, 2 а, 3, 5, 7, 9, 9а, 9, пер 4-й Смоленский 49, ул 2-я Декабристов 27, 29, 31-32, ул 2-я Пограничная 1-11, 13-23, ул 3-я Пограничная 1-6, 8-10, 15-10, ул Бассейная 1-3, 3 а, 4-8, 8А, 4-8, 8Б, 11-12, 12а, 13, 14б, 15, 17, 17 а, 18-19, 21-24, 24 а, 26, 28, ул Большая Смоленская 3, ул Брянская 61, ул Герцена 37, ул Декабристов 1, 3, 5-7, 8а, 9-16, 16а, 9-16, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20-21, 21б, 24-31, 39-31, ул Димитрова 1-2, 2а, 1-2, 3а, 4, 4а, 5, ул Железнодорожная 2, 2 а, 2, 2б, 2, 2в, 3-4, 4а, 5-10, 12-15, 15а, 16-18, 20-22, 22а, 23-31, 31А, 32-36, 36а, 32-36, 3, ул Заводская 1 П, ул Запольная 1-7, 8а, 9-15, 15а, 16, 16а, 17-20, 20а, 22-23, 23а, 24-29, 31-29, 31а, 31-29, ул Заслонова 3, ул Комсомольская 5, ул Кренкеля 1, 1а, 2-3, 5-8, 8а, Газпром газораспределение Смоленск АО, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (СОГБУ Пожарно-спасательный центр л/с20802200780), Жилкомтепло ООО, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Помазкова Валентина Викторовна ИП, Селезнев Николай Александрович ИП, Чубарова В.И. ИП 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль кв-л 377-й 9, Жилкомтепло ООО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Козловка Козловский многопрофильный аграрный колледж СОГБПОУ 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Павловка Смирнов Сергей Дмитриевич ИП 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский п Павловка РН-ЭНЕРГО ООО, Управление автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Федерального дорожного агенства ФКУ 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский с Екимовичи Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390), Компания Лайк ООО, Управление автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Федерального дорожного агенства ФКУ 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Волковка Администрация Сырокоренского сельского поселения Рославльского района Смоленской области 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Городецкое   21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Денисовка   21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Крутогорка мкр 3-й 1а, 10, 15а, 10, пер Московский 1, 5А, 1, ул Заводская 6А, 19, 29, ул Московская ., 1, 3-4, 8-9, 11-9, 13-9, 15-9, 17-9, 19-9, 21-9, 31Б, 21-9, 31В, 21-9, 31е, 33, 35, 39, 41, 43, 4 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Леспромхоза Администрация Крапивенского сельского поселения Рославльского района Смоленской области 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Льнозавода мкр 1-й 12а, пер Заводской 1, 1А, 1, 1в, 1, 1г, 3-4, 7А, 3-4, 8А, 12, 14, 18, 30, 34, 36, 71, ул Заводская 1, 3-4, 4А, 6-8, 8А, 9, 9A, 9, 9а, 10-11, 13-11, 15-18, 21-22, 25-28, 31-28, 31А, 31-28, ул Московская 27Д 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Новоселки Администрация Сырокоренского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Крона ООО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Старое Сырокоренье Администрация Сырокоренского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Ростелеком ПАО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский с Екимовичи Администрация Сырокоренского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, МБУК "Рославльская централизованнаяклубная система", Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Рославльское районное потребительское общество, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский п Екимовичи Рославльский лесокомбинат ЗАО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский с Богданово Мобильные ТелеСистемы ПАО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский с Екимовичи пер Коммунарский 1-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, пер Советский 3-й 4, 6-7, 7В, 6-7, 7а, 8, ул Большая Советская 39А, ул Заводская 1, 3, 5, 9А, 5, 9а, 17, ул Колхозная 1, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-19, 21-25, 27-29, 31-29, ул Коммунарская 1-9, 9а, 10-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, 23-13, 25-13, 27-13, 29-13, ул Кооперативная 12, ул Краснохолмская 1, 3, 19, 19а, 21, ул Первомайская 7, 13-16, 18-25, ул Победы 1, 2а, 3-12, 14-12, Администрация Екимовичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Екимовичи МУП ЖКХ, Рославльское районное потребительское общество, Ростелеком ПАО, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский с.Екимовичи Кривкина Инна Витальевна 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль пер 2-й Заводской 4 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Богданово ул Западная 3, ул Микешина 11 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Городчанка   21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский с Богданово Администрация Богдановского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Оксиген ООО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область   г Десногорск Коровкин Александр Михайлович 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область   г Десногорск Эко фиш ООО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Велижский д Козье Администрация Будницкого сельскогопоселения, Ростелеком ПАО 21.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Шумячский п Шумячи Шумячское производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства МУП 21.10.2019 08:30 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Шумячский РЭС
Смоленская область Шумячский рп Шумячи пер Заводской 1-й 1-7, пер Школьный 1-7, ул 8 Марта 9, 11-17, ул Гагарина 2, 4, 6, 8, 10-11, 16-11, 20-11, 23-11, 25-11, ул Заводская 19, 21, 23, 26, 30, 38, 40, 42, 44, 46-47, 49-47, 51-47, 53-57, 60-57, 63-72, 75-72, 77-83, 86-83, 8, ул Заречная 1-10, 10 а, 11, 13 Б, 11, 13 а, 11, 14а, 11, ул Лесная 1-23, 25-23, 27-23, 29-23, 31-23, 33-23, ул Лесхоз 1-7, 9-14, 16-14, 18-14, 20-24, 26-27, ул Мелиоративная 1, 1а, 2-3, 3 а, 2-3, 3а, 4-8, 8а, 4-8, 8б, 9-10, 12-10, 16-10, 18-10, 20-10, 22-10, 24-10, 26-10, ул Окружная 4, ул Первомайская 12а, 16а, 18а, 20а, 22а, 23, 25-26, ул Пионерская 50, ул Почтовая 32, ул Пролетарская 35, 37, ул Садовая 3, ул Санаторная школа 3, ул Сельхозтехника 1, 1б, 3, 5-6, 8-6, 15-22, 26-22, 42-22, ул Школьная 6, 11, 22, 22б, 24, 26, 30, 32, 32а, 35-42, 42а, 43-49, 51-49, 53-49, Администрация муниципального образования Шумячский район Смоленской области, Кручинин Валерий Леонидович ИП, Лесопожарная служба Смоленской области ОГБУ, Малышкин Н. цех по расчесу шп.Шумячи ИП, Пискижев Владимир Николаевич ИП, Ростелеком ПАО, Сакович Кристина Михайловна ИП, Фаменок Игорь Фёдорович ИП, ШумячиАгротехсервис ОАО, Шумячихлеб Шумячское потребительское общество, Шумячская основная общая санаторнояшкола-интернат, Шумячская централизованная клубнаясистема МУК, Шумячский сырзавод ООО, Шумячское производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства МУП, Шумячское райпо 21.10.2019 08:30 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Шумячский РЭС
Смоленская область Шумячский д Городец . 13, 15, 24-25, 28-31, 33-37, Администрация Озерного сельского поселения, Городец СПК, Шумячское райпо 21.10.2019 08:30 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Шумячский РЭС
Смоленская область Краснинский д Гребени ул Заречная 12, 15, ул Луговая 2, 10, ул Мира 1, 3, 5, 8, 15, ул Центральная 3, 5, 7, 9, 15-16, 18-16, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Краснинская ЦРБ л/с20809200580) 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д. Гребени Ростелеком ПАО 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Гребени ул Заречная 12, 15, ул Луговая 2, 10, ул Мира 1, 3, 5, 8, 15, ул Центральная 3, 5, 7, 9, 15-16, 18-16, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Краснинская ЦРБ л/с20809200580) 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д. Гребени Ростелеком ПАО 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Вязьмичи Весь НП 21.10.2019 09:00 31.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Краснинский д Великолесье ул Южная 1-6, 8-6, 10-6, 13-6, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Дорогобужский г Дорогобуж Весь НП 21.10.2019 09:00 31.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Краснинский д Доморацкое ул Дальняя 1, 4 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Дорогобужский г Дорогобуж весь НП 21.10.2019 09:00 31.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Краснинский д Зибрики ул Интернациональная 4, ул Лесная 1, 4-5, 11-5, 13-5, Коммунальщик МУП 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Дорогобужский г.Дорогобуж весь НП 21.10.2019 09:00 31.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Краснинский д Литвиново ул Горная 2-3, 5-3 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Барсуки весь НП 21.10.2019 09:00 31.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Краснинский д Палкино ул Зеленая 4-6, 10-6, 14-16, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Мархоткино весь НП 21.10.2019 09:00 31.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Краснинский д Сусловичи . 18, ул Почтовая 1-2, 4-6, 9-6, 11-13, 15-17, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Следнево Весь НП 21.10.2019 09:00 31.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Краснинский д Уссохи ул Липовая 1, 3, 5, 7 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Ушаково Весь НП 21.10.2019 09:00 31.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Краснинский пгт Красный Газпром энергосбыт АО 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д. Малеево РН-ЭНЕРГО ООО 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Лунино ул Северная 1, 3, 5-6, 11-13, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Колос СПК 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Малеево ул Багратиона 12/13, ул Дорожная 1, 3-4, 7-9, 11-15, ул Молодежная 1-15, ул Нахимова 20, ул Никольская 2, ул Озерная 1-3, 5-12, 14-19, 21-19, 22а, 23, ул Рыленкова 73, ул Садовая 2, 6-8, 10-8, 12-26, 29-30, ул Фленовская 1, ул Школьная 2, ул Щорса 2, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Краснинская ЦРБ л/с20809200580), Колос СПК, Краснинское районное потребительское общество, Краснооктябрьская школа МБОУ, Почта России УФПС Смоленской области ОСП 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Сидоровичи ул Нормандия-Неман 29, ул Тихая 1-2, 4-5, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Колос СПК 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Хильчицы ул Лесная 1-2, 4-10, 13-10, 15-16, ул Попова 121, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Колос СПК 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Шевнево ул Дачная 5 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Вяземский д Шаховка быт 21.10.2019 09:00 26.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Вяземский д Шаховка . 1-2, 4-9 21.10.2019 09:00 25.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Вяземский с Шуйское Сельскохозяйственное Предприятие Шуйское АО 21.10.2019 09:00 25.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Вяземский д Ефремово (Ефремовское с/п) быт 21.10.2019 09:00 26.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Ельнинский г. Ельня ул. Пролетарская 21.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ельнинский РЭС
Смоленская область Вяземский д Ефремово быт 21.10.2019 09:00 26.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Глинковский д. Бартеново, д. Болотово, д. Горбово, д. Галеевка, д. Тимошово, д. Алексеево Жилые дома 21.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Глинковский РЭС
Смоленская область Смоленский д Архиповка ул Витебское шоссе 11, ул Нагорная 1-19, ул Садовая 26, ул Центральная 4, 12 21.10.2019 09:00 25.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Смоленский д Почаево ул Мира 2, 10, 56, ул Садовая 6, 9, 18, 22, ш Витебское 5 21.10.2019 09:00 25.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Дорогобужский Быково, Михайловка полностью НП 21.10.2019 10:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Вяземский д. Ефремово ул. Школьная 22.10.2019 08:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Смоленский д Архиповка ул Лавочкина 62А, ул Новая 1-2, 7-2, 12-2, ул Центральная 1, 3, 5, 7, 9, 12-13, 15-13, 17-13, 21-13, ул Школьная 1, 4-10 22.10.2019 09:00 28.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Смоленский д. Архиповка Администрация Сметанинского сельского поселения 22.10.2019 09:00 28.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Ельнинский г. Ельня ул. Казубского, ул. Б. Калужская 22.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ельнинский РЭС
Смоленская область Ельнинский д Добрушино быт 22.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ельнинский РЭС
Смоленская область Новодугинский с Новодугино быт 23.10.2019 00:00 23.10.2019 00:00 Смоленскэнерго Новодугинский РЭС
Смоленская область Сафоновский д Беленино 25, ул Березовая 3, 5, 8-10, 10а, 50, 53-66, 69-66, 72-77, 86-77, 96-77, 99-77, 105-77, 109-77, 117-77, ул Молодежная 4, 6, ул Песочная 9, ул Центральная 2, Администрация Беленинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области 23.10.2019 09:00 23.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Сафоновский РЭС
Смоленская область Глинковский д. Белый Холм, д. Язвино, д.Першиково, д.Ляхово. Жилые дома, пилорама. 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Глинковский РЭС
Смоленская область Гагаринский г. Гагарин наб. Советская, Садовая, Заречная, Смоленская наб. , Ленина, Гагарина 23.10.2019 09:00 25.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область Ершичский С.Ершичи ул. Ленина, ул. Свиридкина, ул. Гагарина 23.10.2019 09:00 25.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Демидовский г. Демидов Ул.Кузнецова, Мелиоративная 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Демидовский РЭС
Смоленская область   г. Смоленск 2-й Рославльский пер д. 6а (баня, химчистка, котельная, офисы, магазины); ул. Николаева д. 18; ГСК «Звезда»; 23.10.2019 09:00 23.10.2019 14:00 Смоленскэнерго Смоленский гор. РЭС
Смоленская область Руднянский д Смолиговка ул Калинина, ул Лесная, ул Центральная 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Руднянский РЭС
Смоленская область   г. Смоленск Московское шоссе д. 78 – 186а (магазин) 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Смоленский гор. РЭС
Смоленская область   г. Смоленск;д. Дачная-1 ул. Луговая, ул. Дорожная, ул. Лесная, ул. Новая, ул. Сосновая, пос. 1 Дачная. 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Смоленский гор. РЭС
Смоленская область Сычевский д Аристово ., ул Победы 2, 12, Ростелеком ПАО 23.10.2019 10:00 23.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Сычевский РЭС
Смоленская область Сычевский д.Аристово Сычевское коммунальное предприятиеООО 23.10.2019 10:00 23.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Сычевский РЭС
Смоленская область Сычевский г. Сычевка ул.Бычкова, Свободная, Крыленко, Интернациональная 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Сычевский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д. Кузино д. Кузино 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Новодугинский д Чернецы Сулимов Алексей Иванович 23.10.2019 10:00 23.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Новодугинский РЭС
Смоленская область Новодугинский с Новодугино . Й76476, 14, пер 50 лет Победы 1-й 1А, 2-4, 6-4, 6А, 7, 10-13, 17-13, пер 50 лет Победы 2-й 1, 3, 5, 9, пер Красный 8, пер Чкалова 19, проезд Керамический DAAK, ул 50 лет Победы 1-4, 6-4, 6Б, 6-4, 6В, 7-8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11-12, 12А, 14-17, 17А, 18-20, 20Б, 21, 21А, 26, 30, ул Андреевская 5, 7, 9, 11, 13, 15, ул Верхние Поля 18, ул Ворошилова 1-2, 6-2, 8-2, 10-2, 12-15, 15А, 16-18, 20-22, 24-22, ул Гагарина 1, ул Горького 18, 20, 20А, 25-26, ул Зарайская 56, ул Зеленая 1-7, 7А, 8-10, 10А, 11-12, 12А, 11-12, 13А, 14-22, 25-22, ул Кирова 1-3, 5-10, 12-13, 17-13, 20-26, 29-26, 29Б, 29-26, ул Комсомольская 13-14, 16-18, 20-18, ул Кооперативная 1, 3-8, 10-8, 12-16, 18-16, 20-16, 22-16, ул Красноармейская 2-7, 9-7, 9А, 10, 10А, 12-19, 20А, 21, 23-26, 26А, 28, 28А, 30, 31А, 32, 34, 36, ул Краснодонская DACE, ул Лесная 7, ул Мелиоративная 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 20-27, 27А, 28-29, 29А, 30-42, 44-61, 61А, 62-64, 66-67, 67Б, 68-70, 72-70, ул Механизаторов 1, 7-27, 29-27, ул Моисеенко 15-17, 19-20, 22-24, 26-24, , , Агробалт ООО, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Администрация муниципального образования Новодугинский район Смоленской области л/с 04633016380 УФК по Смол.обл., Баранкова Ирина Саитовна, Владычкин Владимир Николаевич ИП, Вымпел-Коммуникации ПАО, Гаврилов Алексей Викторович ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Госветслужба ОГБУВ, Григорьева Галина Викторовна, Дунаев Николай Николаевич ИП, Жилищно-коммунальная служба МУП, Зверев Дмитрий Сергеевич ИП, Новодугиноагропромснаб ООО, Новодугинская аптека МУП, Новодугинское РАЙПО, Новодугинское лесничество - филиалОГКУ Смоленское управление лесничествами, Осипов Виктор Георгиевич ИП, Петрукович Н.А. ИП, Региональная строительная компанияООО, Ростелеком ПАО, Самсонова Тамара Николаевна ИП, Соколов Иван Юрьевич ИП, Спыну Александр Георгиевич, ТТК-Меркурий ООО, ТТО учреждений культуры МКУ, Тебеньков Юрий Алексеевич ИП, УФК по Смоленской области (ФГБУ Российский сельскогохозяйственный центр), Фокина Галина Ви 23.10.2019 10:00 23.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Новодугинский РЭС
Смоленская область   г. Смоленск ул. Майская 1а-12; ул. 9-го Мая 3-16; ул. Партизанская д. 4 – 6/2; ул. Ново-Майская 6-16; ул. Пригородная 18-35а; пер. 1-й Пригородный 3-16а; пер. 2-й Пригородный 2-8. ;Новомайская 3 23.10.2019 10:00 23.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский гор. РЭС
Смоленская область Сычевский д. Елманово Елманово, Николаевка зубаревка 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Сычевский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д. Соколово, Катерово, Рубежня, Шаломино д. Соколово , Катерово, Рубежня, Шаломино 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Гагаринский д. Астахово по всем улицам;Кирова 38 23.10.2019 10:00 23.10.2019 13:00 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область   г. Смоленск 2-й Рословский пер, Шевченко, пер. широкий, 2, 3, трамвайный пер. 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Смоленский гор. РЭС
Смоленская область   г. Смоленск ул. 2я Западная д. 18; ул. Полевая д. 1-20; ул. 3й Свердловский пер. д. 22-28 23.10.2019 10:00 23.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский гор. РЭС
Смоленская область Кардымовский д. Сухоруково - 23.10.2019 10:30 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Кардымовский РЭС
Смоленская область Смоленский д. Замощье -;- 23.10.2019 11:00 23.10.2019 19:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Смоленский д. Замощье Стабинское с/п 19 23.10.2019 11:00 23.10.2019 19:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Смоленский д. Русилово все 23.10.2019 11:00 23.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Вяземский д.Ефремово, Ненилово, Некрасово, Желтовка все НП 23.10.2019 11:00 23.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Ельнинский г. Ельня г. Ельня ул.Митрофаненкова, ул.Казубского, пер.Казубского 23.10.2019 11:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ельнинский РЭС
Смоленская область Гагаринский г. Гагарин ул.Матросова д.1, ул. 26 Бакинских Комиссаров д.1, м-н Магнит 23.10.2019 11:00 23.10.2019 12:00 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область Сафоновский д. Игнатково Магазин, мед.пункт 23.10.2019 11:00 23.10.2019 12:00 Смоленскэнерго Сафоновский РЭС
Смоленская область Починковский д. Мачулы д. Мачулы 23.10.2019 11:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Починковский РЭС
Смоленская область Вяземский г. Вязьма Фурмонова, Фрунзе, Пугачева, Машиностроительная | Красноармейское шоссе 23.10.2019 11:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Гагаринский д. Шапкино, Курьяново, Жулево, Максимовка, Запрудня, Дубинино, Задорожье, Ефремово, Коренное, Батюшково;д. Батюшково по всем улицам 23.10.2019 11:30 23.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область Сафоновский д. Зимницы ул Центральная .Молодежная , Городская 23.10.2019 12:00 23.10.2019 13:00 Смоленскэнерго Сафоновский РЭС
Смоленская область Ярцевский г. Ярцево ул.Духовщинское шоссе 1, 2 Духовщинский пер, Б.Садовая, М.Садовая 23.10.2019 12:20 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ярцевский РЭС
Смоленская область Сафоновский д. Зимницы ул. Приозерная, Городская 23.10.2019 13:00 23.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Сафоновский РЭС
Смоленская область Гагаринский д. Шапкино, Куррьяново, Жулево, Максимовка, Запрудня, Дубинино, Задорожье, Ефремово, коренное, Батюшково. по всем улицам 23.10.2019 13:30 23.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область Новодугинский д. Липецы ул. Центральная 23.10.2019 14:40 23.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Новодугинский РЭС
Смоленская область Угранский д. Ермаки(Большие и Малые), Волоста, ст.Волоста-Пятница, Крутые, Красная Весна;д.Вешки, Льнозавод, Согласье, Марфино, Деменино, Вороново, Коньшино; все дома и улицы 23.10.2019 15:00 23.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Угранский РЭС
Смоленская область Велижский г. Велиж ул. Энергетиков жилые дома 23.10.2019 15:00 23.10.2019 19:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.