Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Смоленской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Смоленская область Ершичский д Сукромля . 5, Администрация Руханского сельского поселения, Ершичская централизованная библиотечная система МУК, Сукромлянская основная школа МОУ 01.10.2019 08:00 18.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский с Сукромля Сукромлянская основная школа МОУ 01.10.2019 08:00 18.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский с Ершичи ул 8 Марта 10, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42-45, 47-53, 55-53, 57-53, 59-53, 61-53, ул Абрамцевская 2, ул Гагарина 7, 10, 32, ул Есенина 3, 5, 12А, 14, 16, 18, Евротех ЗАО, УФК по Смоленсой области(Администрация Ершичского сельского поселенияЕршичского района Смоленской области л/с04633001930) 01.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский с Ершичи Евротех ЗАО 01.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Дорогобужский Струково, Василисино, Борздилово, Рязань, Белавка, Прослище, Бизюково, Бобоедово, Кузнецово, Лелявино полностью НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Бабаедово Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Белавка Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Бизюково Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Борздилово Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Василисино Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Кузнецово Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Лелявино Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Прослище Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Роги Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Рязань Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Струково весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский ст Струково Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский г Дорогобуж Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский Егорьево, Ново-Михайловское, Ивонино, Мамыркино, Пушкарёво, Елисеенки полностью НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Егорьево Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Елисеенки Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Мамыркино Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Ново-Михайловское Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Ново-Михайловское Администрация Михайловского сельского поселения Дорогобужского района 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Пушкарево Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д Шаломино Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский г Дорогобуж Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Дорогобужский г Дорогобуж Весь НП 01.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Духовщинский пгт Озерный Сады пос.Озерный 32, 75, 84, 88, 184, ул Классона 1-6, 8-12, 14-18, 20-18, 22-18, ул Лесная 46, ул Октябрьская 12, 12А, 12, 12а, 14, 14А, 14, 14а, 16, 16А, 16, 16а, 18, 18А, 18, 18Б, 18, 18а, 18, 18б, 20, 22, 28, ул Садовая 1-16, 18-16, 20-16, Водоканал Муниципальное унитарное предприятие, Газпром газораспределение Смоленск АО, Комфорт ООО, Ростелеком ПАО, Степаненков Василий Михайлович ИП 01.10.2019 09:30 15.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Замощье (Добринское с/п) . 3, 6, 9-11 01.10.2019 09:30 15.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Замощье (Добринское с/п) . 3, 6, 9-11 01.10.2019 09:30 15.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Вертка Новая . 1, ул Центральная 2 01.10.2019 09:30 15.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Борок . Й30279, 1, 3, 5 01.10.2019 09:30 15.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Логи . 2-4 01.10.2019 09:30 15.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Рибшево-1 . 4-5, 13-15, 20-15, 25-15, Администрация Бересневского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области, Дворец творчества детей и молодежиМБОУ ДОД 01.10.2019 09:30 15.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Рибшево-2 . Й68292, 1-9, ул Титова 13 01.10.2019 09:30 15.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Рибшево-1 ул Фленовская 4А 01.10.2019 09:30 15.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Новая Рудня . 34, 54, проезд Шокальского 10, Администрация Череповского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ ХиславичскаяЦРБ л/с 20809200420, Хиславичское районное потребительское общество 07.10.2019 00:00 18.10.2019 00:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Ершичский д Блинные кучи . 5, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Ершичская ЦРБ л/счет20809200540), Ростелеком ПАО, УФК по Смоленсой области(Администрация Ершичского сельского поселенияЕршичского района Смоленской области л/с04633001930) 07.10.2019 08:00 18.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Беседка . 5, Ростелеком ПАО 07.10.2019 08:00 18.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Дятловка . 5, Администрация Кузьмичского сельского поселения, Ростелеком ПАО 07.10.2019 08:00 18.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Медведовка Центральный СПК 07.10.2019 08:00 18.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Ржавец . 5, 13, Администрация Кузьмичского сельского поселения, Ростелеком ПАО 07.10.2019 08:00 18.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Новая Рудня . 21-22, 51-22, 66-22, Администрация Череповского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, РН-ЭНЕРГО ООО 07.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Смоленский д Новое Куприно пер Соловьиный 2, 4, 7, ул Железнодорожная 1-2, ул Колхозная 14, ул Комиссаровская 1-3, 13-3, 15-3, 18-3, ул Парковая 7, 11, 17 Б, 22, ул Строительная 8, 10, 12, ул Тихая 3, 12, 15, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Смоленская ЦРБ л/с 20809200530) 07.10.2019 09:00 15.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Смоленский д Старое Куприно Ростелеком ПАО 07.10.2019 09:00 15.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Боровка ул Бакунина 5 08.10.2019 09:00 16.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Водотока . 3, Ростелеком ПАО 08.10.2019 09:00 16.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Калиновка ., Ростелеком ПАО 08.10.2019 09:00 16.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Красное . 2, Пусенков Вячеслав Константинович 08.10.2019 09:00 16.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Муравьево 1-е Ростелеком ПАО 08.10.2019 09:00 16.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Череповище . Й75651, 8 08.10.2019 09:00 16.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Черепово . Й76367, 7, 9, 17, 19-21, 32-21, 39-21, 65-21, 94-21, 147-21, ш Североморское 14, Администрация Череповского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области 08.10.2019 09:00 16.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Мадеевка . 3, Ростелеком ПАО 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Миловка . Й76782, Администрация Череповского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Новая Рудня . 2, 21-23, 34-23, 37-23, 42-23, 51-23, 54-23, 66-23, проезд Шокальского 10, Администрация Череповского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Брянская мясная компания ООО, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ ХиславичскаяЦРБ л/с 20809200420, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, РН-ЭНЕРГО ООО, Хиславичская межпоселенческая централизованная библиотечная система МУК, Хиславичское районное потребительское общество 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Ореховка ., Ростелеком ПАО 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Хохловка . 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Хиславичский д Ореховка . 08.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Ельнинский г. Ельня быт 10.10.2019 09:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ельнинский РЭС
Смоленская область Духовщинский г Духовщина Антонова Людмила Викторовна, Бурганцова Светлана Николаевна, Давыдов Виктор Дмитриевич, Зарукин В.И. ИП, Сидоренкова Валентина Григорьевна, Центральное Жилищно-Коммунальное управление Минобороны России ФГБУ 10.10.2019 09:30 20.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский г Духовщина Антонова Людмила Викторовна, Бурганцова Светлана Николаевна, Давыдов Виктор Дмитриевич, Зарукин В.И. ИП, Сидоренкова Валентина Григорьевна, Центральное Жилищно-Коммунальное управление Минобороны России ФГБУ 10.10.2019 09:30 20.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Савино ул Коммунистическая 4-5, 7-9, 11-9, 15-16, 18-16, ул Лесная 3, 11, ул Садовая 1, 3-4, 6-7, ул Школьная 5, Администрация Бабинского сельскогопоселения Духовщинского района Смоленской области, РН-ЭНЕРГО ООО 10.10.2019 09:30 20.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Троицкое Администрация Третьяковского сельского поселения Духовщинского районаСмоленской области 10.10.2019 09:30 20.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Духовщинский д Троицкое ул Школьная 18, Администрация Третьяковского сельского поселения Духовщинского районаСмоленской области 10.10.2019 09:30 20.10.2019 16:30 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Смоленский д Корохоткино . 4, 4 15а, 8, 8а, 9, 15 11.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Велижский д Арютинки Беломестных А.С. ИП, Коммунресурс МУП, Понажева Валентина Васильевна, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Будница ул Центральная 2, 56, Администрация Будницкого сельскогопоселения, Будницкая основная школа МБОУ, Велижская районная централизованная клубная система МБУК, Велижская районная централизованная библиотечная система МБУК, Велижское районное потребительскоеобщество, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ Велижская ЦРБ л/с 20809200600), Овчинникова Валентина Алексеевна ИП, РН-ЭНЕРГО ООО 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Верхнее Ольгово ул Фасадная 14, Администрация Будницкого сельскогопоселения 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Замошье Администрация Будницкого сельскогопоселения, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Михайленки Кондратьева Юлия Александровна ИП, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Загоскино Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Нижнее Ольгово Администрация Будницкого сельскогопоселения, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Верхнее Ольгово Кулаковский Юрий Михайлович ИП К(Ф)Х 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Михайленки ж/д 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский г Велиж ул Еременко 45, 47 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Чернейка Коммунресурс МУП 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Ястреб-1 ж/д 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д Пушка ., Администрация Будницкого сельскогопоселения, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Велижский д. Будница Почта России УФПС Смоленской области ОСП 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Ярцевский г. Ярцево ул.Кооперативная, ул.Ворошилова, ул.Красная, ул.Партизанская, ул. 1-й Смоленский переулок, ул. 2-й Смоленский переулок. 14.10.2019 08:00 18.10.2019 20:00 Смоленскэнерго Ярцевский РЭС
Смоленская область Велижский д Бахтеи Администрация Селезневского сельского поселения, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Велижский РЭС
Смоленская область Ершичский д Благодать . 5 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Бояркино . 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 13-10, 16-17, 22-23, 28-23, 34-23, 40-23, 42-23, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Егоровка . 37, 43, 45-48, 50-48, 53-58, 60-61, 63-67, 69-67, 71-67, 74-67, 76-67, 78-67, 82-67, 84-67, 88-67, ул Свердлова 14, Администрация Руханского сельского поселения, Безруков А.В. ИП, Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального образованияЕршичский район Смоленской областиМУ, Поляков Геннадий Васильевич ИП 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Лычники . 2, 5-6, 8-6, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Петраково . Й75755, 5, Администрация Руханского сельского поселения, Маскальков Эдуард Алексеевич, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Тросно-Ивакино . 5 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Ершичский д Тросно-Исаево . Й74012, 5, Администрация Руханского сельского поселения, Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального образованияЕршичский район Смоленской областиМУ, Предприятие Крона ООО, Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:00 25.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Ершичиский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль пер 1-й Дачный 19, пер 2-й Смоленский 5, 7, 9-10, 10 а, 11, 11 а, 12-14, 14А, 16, 18-19, 19 а, 20-24, 24 а, 20-24, 25А, 20-24, 25а, 28-30, , пер 3-й Интернациональный 2-4, 7-9, 9А, 7-9, 9а, 10-19, 30-19, пер 6-й Смоленский 1, 2а, 5-6, 8-6, 10-6, 10 а, 20 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль Папикян Артур Робертович ИП 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль пер 7-й Смоленский 1-3, 5-3, 5а, 6-9, 11-15, 19-15, ул Гагарина 26, ул Смоленская 82, 86, 88, 90-96, 96а, 99-104, 105а, 106-108, 108а, 109-111, 113-111, 115-111, 117-111, 119-111, 12 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль мкр 16-й 220, пер 1-й Западный 2, проезд 1-й Западный 1-6, 8-6, 10-11, проезд 2-й Западный 1-2, 4-2, 6-9, ул 2-я Северная 1-3, 5-6, 8-10, ул Западная 2-5, ул Северная 2, 4, 6-8, 10-8, ул Северная 3-я 1-2, 4-2, 10-2 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль Авдюшкин Владимир Александрович ИП 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский г Рославль пер 1-й Красина 38А, 40 а, пер 1-й Перенский 9, 9 а, 10-15, 15 а, 16-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 27-17, 29-17, пер 1-й Унеченский 1, 1а, 1, 1б, 2-6, 6а, 7, 7 а, 8-9, 9а, 10, 10а, 11, 14-15, 17-22, 24-22, 26-22, 28-22, пер 2-й Низинский 29а, 32, 38, пер 2-й Унеченский 1-5, 7-5, 9-5, 9а, 10, 10а, 10, 10б, 11, 11а, 13, 13а, 14, 14а, 16, 16а, 17, 17а, 18-28, 28а, 29, 31, пер 3-й Унеченский 1-3, 3а, 4-7, 7а, 8, 8а, 9, 9 Б, 9, 9 в, 9, 9а, 10-11, 11а, 12, 12а, 13, 19, пер 4-й Смоленский 49, ул 2-я Брянская 4, 6, 8-10, 10а, 11-15, 17-15, 25-15, 27-15, 27 а, 29, 31, ул Братская 5, 7-15, 15 Б, 7-15, 15а, 16-27, 27 а, 16-27, 27б, 28, 28 а, 29-30, 30 а, 32, 32 а, 32, 32б, 33-34, , , ул Брянская 29А, 31а, 34, 34 а, 36-38, 40-43, 44а, 40-43, 45 а, 40-43, 46 а, 47, 47 а, 48-50, 51а, 48-50, 53а, 5, ул Карла Маркса 94, 96, 98А, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, ул Ленина 102, 104а, 102, 104б, 112, 116-117, 122-117, ул Полины Осипенко 1-2, 4-2, 6-8, 9 а, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-11, Газпром газораспределение Смоленск АО, Госветслужба ОГБУВ, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Козловка ул Красноармейская 102А, ул Мира 58, 58 Б, 58, 58 а, 58, 60 а, 58, 62 а, 71, 73, 75, 77, 79-81, 81 а, 82-83, 83 а, 82-83, 83А, 85, 85, ул Советская 12 а, Козловский многопрофильный аграрный колледж СОГБПОУ, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Козловка Администрация Остерского сельскогопоселения, Козловский многопрофильный аграрный колледж СОГБПОУ 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Барсуки Администрация Костыревского сельского поселения Рославльского района Смоленской области 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Рославльский д Барсуки Администрация Костыревского сельского поселения Рославльского района Смоленской области 14.10.2019 08:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Рославльский РЭС
Смоленская область Шумячский д Гневково Ростелеком ПАО 14.10.2019 08:30 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Шумячский РЭС
Смоленская область Шумячский д Рязаново-Ворошилово ул Шумовская 18 14.10.2019 08:30 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Шумячский РЭС
Смоленская область Шумячский д Рязаново-Село . 3-6, 8-6, 10-16, Шумячская МТС МУП 14.10.2019 08:30 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Шумячский РЭС
Смоленская область Шумячский д Городец . 13, 15, 24-25, 28-31, 33-37, Администрация Озерного сельского поселения, Городец СПК, Шумячское райпо 14.10.2019 08:30 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Шумячский РЭС
Смоленская область Краснинский пгт Красный Отдел городского хозяйства 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д. Двуполяны Ростелеком ПАО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Глубокое ул Майская 2-3, 5-9, 11-9, 14-16, ул Молодежная 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Речная 2, 4, 6, 8, 10, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Котанджян Гагик Симонович ИП, Краснинское районное потребительское общество 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Двуполяны . 18, пер Солнечный 2, ул Механизаторов 1-2, 4-2, 6-2, 8-2, 10-2, 12-2, ул Мира 3-6, 8-14, 17-19, 26-32, 34-32, 36-32, 38-32, 40-32, ул Осенняя 1-2, ул Южная 1-3, 5-9, 11-9, ул им. Г. Агафонова 2, 4, 6, 8, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Глубокинская школа Краснинского района Смоленской области МБОУ, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Краснинская ЦРБ л/с20809200580), Котанджян Гагик Симонович ИП, Краснинская районная центральная клубная система МБУК, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Триада ООО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Плауны ул Белорусская 1, 6, 8, 10-12, 14-12, 18-12, 20-12, 22-12, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Триада ООО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Хиславичский пгт Хиславичи ОТЭН ООО, Смоленское управление лесничествами ОГУ, Шевандин Сергей Викторович ИП 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Краснинский д Самоны ул Полевая 2, 5-8, 11-8, 13-8, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Хиславичский п. Хиславичи РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Краснинский д Самсоны Ростелеком ПАО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Хиславичский пгт Хиславичи . Й75507, Й75508, Й76540, Й76542, пер Гагарина 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 9 а, 11, 12а, 13, 15, 17, 23, пер Кооперативный 1 Б, 1 а, 1а, 3, 3 а, 4-10, 18 а, 4-10, пер Новобазарный 1-й 3, 5, 9, 11, пер Новобазарный 2-й 1, 3, 7, 9, 11, 11а, 12-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, пер Октябрьский 1-8, 10-8, 12-8, пер Пролетарская Площадь 1, 3-5, 6 а, 7, 9, 11, 27, пер Пролетарская площадь 2 а, 6, пер Садовый 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, пер Урицкого 1-й 1-5, 7-13, 15-18, 22-27, пер Урицкого 2-й 2-7, 7 а, 8, 10-11, 13-11, 15-11, 19-11, пер Шилкина 1, 1а, 2, 2 Б, 2, 2 а, 2, 2а, 3-4, 4 Б, 3-4, 4а, 5-7, 7а, 8, 8 а, 9-10, 11 а, 12, 12 а, 13-19, 21-24, пер Школьный 7, 9, ул Восточная 1, 5, 7-9, 11-9, 13-9, 15-9, 19-9, 23-9, 25-9, ул Гагарина 1, 1 а, 2-16, 18-21, ул Дачная 1, 1а, 2-3, 3 а, 4, 6, 8-18, ул Дорожная 1-8, 8а, 9-17, 19-17, 21-17, 23-17, 24 а, 26-27, 30 а, 31, 31 а, 31, 31а, 33, 35-36, ул Заводская 3-8, 10-11, 13-18, 21-18, 23-18, 26-28, 28а, 26-28, ул Загорная 28, ул Запольная 5-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-6, 18-6, 20-6, 22-6, Аниськина Валентина Викторовна ИП, Аниськина И.Э. ИП, Барабанова Светлана Ивановна, Васильков Владимир Александрович ИП, Галынский Дмитрий Валерьевич, Губченко Николай Викторович ИП, ДДМ ООО, Детский сад Аленушка ДОУ, Ермаченков Александр Владимирович, Жилищно-коммунальный сервис МУП, ИП Василькова Ирина Михайловна, ИП Шапортов Сергей Петрович, Иванова Ирина Ивановна ИП, Кабанова Надежда Ивановна, Карпенков Андрей Владимирович ИП, Коржаков Юрий Николаевич ИП, Костенков Игорь Леонидович ИП, Курчатов Александр Вячеславович ИП, Лахова Наталья Александровна ИП, Макаров Алексей Егорович, Матвеенков Геннадий Геннадьевич, Межрайонная инспекция МНС России N1по Смоленской области, Миренкова Галина Михайловна, Михнина Тамара Николаевна ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Мосейкина Ирина Ивановна ИП, Муниципальный детский сад Ручеек ДОУ, Национальная Башенная Компания АО, Недорезова З.В. ИП, Никифоров Павел Александрович ИП, Никифорова Надежда Павловна, Новиков А.И. ИП, Отряд федеральной противопожарной службы по Смоленской, 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Краснинский д Синяки ул Краснинская 1, 3, 5-6, 8-6, 10-6, 14-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 27-6, 31-6, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Хиславичский нп Кирпичный Завод Ростелеком ПАО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Хиславичский РЭС
Смоленская область Краснинский пгт Красный пер Гвардейский 1, пер Черняховского 7, 15, 19, 21, 23, ул Гвардейская 1-5, 5 а, 6-12, 14-12, 17-20, 22-20, ул Кутузова 33, 35-36, 36а, 37-39, 39 а, 40-44, 46-44, 46 а, 49-52, 56-52, 58-52, ул Лермонтова 13, ул Лесная 1, 1 а, 2-4, 6-4, 14-4, 16-4, 18-4, 22-4, 34-4, 42-4, 44-47, 49-47, 51-52, 54-57, 60-57, 62-57, ул Малихова 1, 3-4, 7-4, 9-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, 23-13, ул Некрасова 1, 3, 7-8, 10-11, 13-16, 19-21, 25-21, 27-21, ул Пржевальского 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, ул Пролетарская 4, ул Северная 6, ул Центральная 4, 12, ул Черняховского 1-7, 9-7, 13-7, 17-7, Грищенкова Виктория Викторовна ИП, Данилюк Анна Александровна ИП, Коммунальщик МУП, Отдел городского хозяйства 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Маньково Отдел городского хозяйства 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Маньково Агрофирма-Катынь ЗАО, Буренков Валентин Алексеевич ИП 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Маньково Агрофирма-Катынь ЗАО, Буренков Валентин Алексеевич ИП 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Лукиничи . 2а, ул Луговая 2, 5-6, 9-11, 13-15, 18-15, ул Новая 1-8, 10-8, Коммунальщик МУП 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Бежали ул Набережная 1, 3, 5-6, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Ростелеком ПАО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Бовшево . 18, ул Днепровская 3-4, 8-4, 10-11, 13-14, 16-14, 19-14, 25-14, 27-14, 29-14, 31-14, 33-14, ул Садовая 5, 9 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Винные Луки ., ул Виноградная 1, Ростелеком ПАО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Выжимаки ул Луговая 6, 8, 12 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Гусино Гусинское потребительское общество 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Клименти ., ул Верхнеднепровская 2-3, 5-3, 8-3, 10-3, Ростелеком ПАО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Литивля . 18, ул Заречная 4-5, 7-5, 10-5, 12-5, 16-17, 20-17, 22-17, 24-17, 26-17, ул Лесная 2-4, 8-4, 10-4, 12-4, ул Озерная 3, ул Победы 2, 4, 6, 8, ул Садовая 3, ул Советская 26, ул Спортивная 7, ул Центральная 2, 4, 7-10, 12-14, 16-17, 21-17, 24-17, 28-29, 33-29, 37-29, 39-29, 43-29, 45-29, 47-29, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Бракиров Андрей Александрович ИП глава К(Ф)Х, Шубенкова Надежда Романовна ИП 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Литивлянка . Й33129, 18, ул Сосновая 1, 3, 5, 7, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области, Безруков Петр Григорьевич 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Перхово ., ул Зеленая 8 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Филаты ., Ростелеком ПАО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Хлыстовка . Й52395, п Королевка 11, пер Дачный 1-2, 4-2, 8-2, 10-2, 12-2, ул Железнодорожная 1-2, 4-2, 6-2, 8-2, 11-12, 21-12, 24-12, 26-12, 30-12, 33-35, 38-41, ул Попова 68, ул Приднепровская 1-5, 7-5, 10-5, 12-17, 20-17, Администрация Гусинского сельскогопоселения Краснинского района Смоленской области 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Ясенец ул Гвардейская 3 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д. Литивля Ростелеком ПАО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский пгт Красный Администрация Гусинского сельскогопоселения Краснинского района Смоленской области 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Великолесье ул Южная 1-6, 8-6, 10-6, 13-6, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Доморацкое ул Дальняя 1, 4 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Зибрики ул Интернациональная 4, ул Лесная 1, 4-5, 11-5, 13-5, Коммунальщик МУП 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Литвиново ул Горная 2-3, 5-3 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Палкино ул Зеленая 4-6, 10-6, 14-16, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Сусловичи . 18, ул Почтовая 1-2, 4-6, 9-6, 11-13, 15-17, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский д Уссохи ул Липовая 1, 3, 5, 7 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Краснинский пгт Красный Газпром энергосбыт АО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Угранский д. Жули, Береговая, д. Кольчугино Быт 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Угранский РЭС
Смоленская область Вяземский с Шуйское Сельскохозяйственное Предприятие Шуйское АО 14.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Вяземский д Овсяники . 2-4, 6-9, 11-15, 19-22 14.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Ельнинский д. Теренино быт 14.10.2019 09:00 17.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ельнинский РЭС
Смоленская область Ельнинский д Малое Павлово быт 14.10.2019 09:00 16.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ельнинский РЭС
Смоленская область Вяземский д Овсяники быт 14.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Глинковский с. Глинка ул. Ленина, жилые дома, организации 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Глинковский РЭС
Смоленская область Вяземский д Ефремово быт 14.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Глинковский с. Глинка Ул. Колхозная , ул. Партизанская 14.10.2019 09:00 18.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Глинковский РЭС
Смоленская область Смоленский д Вонлярово . 14.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Смоленский д Загусинье . 14.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Смоленский д Красная Горка . ., 1-19, 22-25, 27-28, 31-33, 35-33, 37-42, 44-45, ул Мира 5, ул Нижний поселок АРЗ 16, ул Шейна 20, Ильина Ольга Владимировна ИП 14.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Дорогобужский г. Дорогобуж Чистякова, Путенкова, Мира 14.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Новодугинский с Новодугино быт 15.10.2019 00:00 15.10.2019 00:00 Смоленскэнерго Новодугинский РЭС
Смоленская область Новодугинский с Новодугино быт 15.10.2019 00:00 15.10.2019 00:00 Смоленскэнерго Новодугинский РЭС
Смоленская область Гагаринский д. Аржаники по всем улицам 15.10.2019 08:00 15.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область Холм-Жирковский ст Владимирский Тупик Администрация Тупиковского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, Платинум ООО 15.10.2019 08:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Холм-Жирковский РЭС
Смоленская область Холм-Жирковский п Тупик-72 км ул Заводская 1-3, ул Лесная 17 15.10.2019 08:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Холм-Жирковский РЭС
Смоленская область Холм-Жирковский ст Владимирский Тупик ул Железнодорожная 9, 17, ул Комсомольская 1-16, 18-16, ул Ленина 1, 3, 5-6, 8-11, 19-11, 23-11, 25-11, 29-11, 34-39, ул Лесная 2, 32-33, ул Мира 1, 6-7, 11-7, 17-7, ул Партизанская 1, 5-7, 11-7, 13-7, 16-7, 18-7, 20-7, 24-7, 26-7, ул Пушкина 1, 4, 10, 19, ул Школьная 1-2, 4-5, 10-5, 12-13, 24-25, 27-25, Медведева Светлана Александровна ИП, Тарасова Анастасия Александровна, Тупиковское МУП, Холм-Жирковское райнное потребительское общество, Широченков Николай Николаевич 15.10.2019 08:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Холм-Жирковский РЭС
Смоленская область Гагаринский г. Гагарин ул. Бахтина, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул Гагарина 15.10.2019 08:45 15.10.2019 09:40 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область Руднянский г. Рудня ул. Станционная, Пономарева, Елисеева, Фестивальная, Тимирязева, Садовая, Первомайская, Строителей, Западная, пер. Тимирязева. 15.10.2019 09:00 15.10.2019 20:00 Смоленскэнерго Руднянский РЭС
Смоленская область Гагаринский г. Гагарин ул. Строителей, Пер-вомайская, Матро-сова, пер. Пушкина, Первомайский, 15.10.2019 09:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область   г. Смоленск ул. Дачная д. 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28 2-й Рославльский пер. д.19, 19а, 19б, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а 15.10.2019 09:00 15.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский гор. РЭС
Смоленская область Гагаринский д. Акатово по всем улицам 15.10.2019 09:00 15.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область Ельнинский г. Ельня г. Ельня ул. Дзержинского 15.10.2019 09:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ельнинский РЭС
Смоленская область Ельнинский д. Большое Павлово д. Большое Павлово 15.10.2019 09:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ельнинский РЭС
Смоленская область Ельнинский д. Малое Павлово д. Малое Павлово 15.10.2019 09:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Ельнинский РЭС
Смоленская область Руднянский д Кеново, д Ситовщина, д Ефремово - 15.10.2019 09:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Руднянский РЭС
Смоленская область Руднянский д Баботки, д Братышки, д Кадомы ул Ивановская/ ул Солнечная, ул Молодежная, ул Школьная/ ул Заречная 15.10.2019 09:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Руднянский РЭС
Смоленская область Руднянский д Смолиговка ул Калинина 15.10.2019 09:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Руднянский РЭС
Смоленская область Смоленский д Архиповка ул Витебское шоссе 18, ул Крупской 61Б, ул Нагорная 1-5, 7-16, 18-22, 24-26, 28-26, ул Новая 1, 3-6, 8-13, ул Центральная 2б, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22-24, 26-27, 29-27, 31-27, Администрация Сметанинского сельского поселения, Аманова Людмила Биньяминовна ИП, Ефаненкова Елена Александровна ИП, Смоленское районное потребительское общество, Унанян Регина Гариковна, ИП 15.10.2019 09:00 21.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Смоленский д Почаево ш Витебское 4 15.10.2019 09:00 21.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Сафоновский г. Сафоново ул. Первомайская д.7 15.10.2019 09:30 15.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Сафоновский РЭС
Смоленская область Сычевский г. Сычевка Достоевского; Рабочая; Луначарского; В. Кожиной, Свободная, Труда, Гоголя 15.10.2019 10:00 15.10.2019 18:00 Смоленскэнерго Сычевский РЭС
Смоленская область Руднянский д. Микулино д. Заборье, Бель, Задняя, Дубровка 15.10.2019 10:00 15.10.2019 19:00 Смоленскэнерго Руднянский РЭС
Смоленская область Сычевский д Хлепень ул Заречная 1, 4, 7, 10, 12, 14, 20, ш Пятницкое 6 15.10.2019 10:00 15.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Сычевский РЭС
Смоленская область Угранский д.Холмы, Буда, Сергеевка, Громша, Глотовка, Оселье, Шилово все дома 15.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Угранский РЭС
Смоленская область Краснинский д. Лукиничи, д. Ржавка, д. Панское, д. Ракиты, д. Сырокавшино, д. Кончинка, д. Волково, д. Городец, д. Коханово. Д. Лукиничи, д. Новая Ржавка, д. Старая Ржавка, д. Панское, д. Ракиты, д. Сырокавшино, д. Кончинка, д. Волково, д. Городец, д. Коханово. 15.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Новодугинский с Новодугино пер 50 лет Победы 2-й 2А, пер Красный 3-9, 11-15, 17-15, 19-15, 21-23, 25-23, 27-23, ул Александровка 0к1462, ул Андреевская 10, 14, 16-24, 26-32, 34-32, ул Колхозная 21А, 24А, ул Моисеенко 31, 33, ул Приозерная 15В, ул Стаханова 34, 36-45, 47-45, 51-53, 58-53, 58А, 58-53, ул Строителей 1, 1А, 1, 1Б, 1, 1В, 2-5, 5А, 2-5, 6А, 7, Дубасова Ирина Викторовна ИП, Новодугинское РАЙПО 15.10.2019 10:00 15.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Новодугинский РЭС
Смоленская область Гагаринский д. Мясоедово по всем улицам, КТП-Баженовой-ТП 245П, Малышева- ТП 775П 15.10.2019 10:00 15.10.2019 12:07 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область Смоленский с. Катынь Витебское ш 17 (магазин Магнит);Витебское ш, Полевая 15.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Кардымовский пгт Кардымово Администрация муниципального образования Кардымовский район Смоленской области, Банк России, Вымпел-Коммуникации ПАО, Газпром газораспределение Смоленск АО, Гасанова Лиза Адибековна ИП, Кардымовская детская школа искусств МБУДО, Кардымовская муниципальная средняяобщеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С.Н.РешетоваМУ, Мечта ООО, Спутник ООО, Центральная объединенная редакция СОГУП 15.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Кардымовский РЭС
Смоленская область Кардымовский пгт Кардымово ул Каменка 4, ул Ленина 53, ул Станционная 17 15.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Кардымовский РЭС
Смоленская область Кардымовский рп Кардымово пер Каменка 1-6, пер Октябрьский 1-2, 2а, 3, 4а, 3, 6а, 3, ул 2-я Карьерная 1, ул Гагарина 5, 8, ул Каменка 1, 1а, 2-3, 3а, 4-6, 6а, 7, 7а, 9, 15, ул Карьерная 1-3, 6-3, 8-3, 10-3, 12-3, 16-3, 20-3, 22-3, 24-3, 26-3, 28-29, 32-29, 34-29, 36-44, 44а, 45, 48, ул Коммунистическая 16а, 18-20, 22-23, ул Красноармейская 1, 1а, 2, 4, 6, 9, ул Ленина 7, 15а, 20, 33, 50, ул Матросова 9, 14, 16, ул Октябрьская 3, 5-13, 16-23, 25-23, 28-34, 36-37, 39-37, ул Партизанская 11, ул Первомайская 7, ул Победы 2, 4-6, 8-6, 8а, 9-11, 13-11, 16-25, 27-25, 30-31, 31а, 32-42, 44-47, 49-47, 51-47, 53-47, 55-47, ул Предбазарная 7, 7а, 13, ул Пристанционная 6, 8а, 16, 22, ул Советская 1-6, 11-6, ул Социалистическая 11, ул Станционная 1-3, 6-3, 8-3, 10-3, 12-3, 14-3, 16-21, 23-27, 29-27, 31-27, 33-27, ул Школьная 5, Администрация муниципального образования Кардымовский район Смоленской области, Богданов Геннадий Иванович ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, ДДМ ООО, Егорова Е.Г. ИП, Историко-краеведческий музей МБУК, Кардымовская муниципальная средняяобщеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С.Н.РешетоваМУ, Кардымовский комплексный центр социального обслуживания населения СОГБУ, Кардымовский пищевик ПО, Киселев Александр Геннадьевич ИП, Киселева Татьяна Александровна ИП, Князева Людмила Васильевна ИП, Кравченко Маргарита Александровна ИП, Малашенков Андрей Михайлович ИП, Малышева Елена Владимировна, Мануилова Оксана Александровна ИП, Медведев Алексей Иванович ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Отдел образования Администрации муниципального образования Кардымовский район Смоленской области, ПК Лаваш ООО, Приход церкви в честь Казанской Иконы Пресвятой Богородицы, Прыгунов Андрей Анатольевич, Ростелеком ПАО, ТеплоЭнергоРесурс Кардымовского района МУП, Терешенков Александр Михайлович ИП, УФК по Смоленской обл 15.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Кардымовский РЭС
Смоленская область Кардымовский пгт Кардымово Континент 21 АО 15.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Кардымовский РЭС
Смоленская область Кардымовский пгт Кардымово ул Каменка 4 15.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Кардымовский РЭС
Смоленская область Кардымовский рп Кардымово ул Каменка 6, 6а, 6 15.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Кардымовский РЭС
Смоленская область Краснинский пгт. Красный Ул. Кутузова 15.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Краснинский РЭС
Смоленская область Новодугинский с. Новодугино Комсомольская, Чапаева, Горького. 15.10.2019 10:00 15.10.2019 16:00 Смоленскэнерго Новодугинский РЭС
Смоленская область Смоленский д. Близнаки, СНТ Родничок;д. Липуны - 15.10.2019 10:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Духовщинский д. Ерыши По всему населённому пункту 15.10.2019 10:30 15.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Духовщинский РЭС
Смоленская область Вяземский г. Вязьма ул.Глинная, Докучаева, пер.Товарищеский, Г.Войны 15.10.2019 11:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Вяземский РЭС
Смоленская область Смоленский д. Рай Райская 15.10.2019 11:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Смоленский д. Жуково Мира 28 15.10.2019 11:00 15.10.2019 17:00 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Смоленская область Сычевский д. Малое Яковцево яковцево малое 15.10.2019 12:00 15.10.2019 18:00 Смоленскэнерго Сычевский РЭС
Смоленская область Дорогобужский д. Шаломино весь НП 15.10.2019 12:20 15.10.2019 12:40 Смоленскэнерго Дорогобужский РЭС
Смоленская область Гагаринский г. Гагарин, Поличня Новая, Герцена, Космонавта Комарова, ул. Льнозоводская. 15.10.2019 13:00 15.10.2019 16:25 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область Сычевский г. Сычевка Никольское;МаньшиноНастасьино;Зазерки; забелино; Загородная; УСТЬЕ; оЛЬХОВЦЫ; Боброво;Артёмово; Глинное; Настасьино; Благуша; Жерновка;; Сидорово;Половцы 15.10.2019 13:00 15.10.2019 15:00 Смоленскэнерго Сычевский РЭС
Смоленская область Сычевский д. Мальцево Николаевка; Бурцево; Каурово; Журавлёво;Мальцево; Жучки; Елманово; Журавлёво 15.10.2019 13:40 15.10.2019 14:00 Смоленскэнерго Сычевский РЭС
Смоленская область Сафоновский г. Сафоново ул. Сенная, пр-д Сенной 15.10.2019 14:00 15.10.2019 18:00 Смоленскэнерго Сафоновский РЭС
Смоленская область Гагаринский г. Гагарин Заводская, Строителей 15.10.2019 15:00 15.10.2019 18:00 Смоленскэнерго Гагаринский РЭС
Смоленская область Смоленский д. Борок - 15.10.2019 16:30 15.10.2019 17:20 Смоленскэнерго Смоленский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.