Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Курской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Курская область Курский д. Млодать, 2е Безлесное д. Млодать, 2е Безлесное 22.10.2019 23:05 23.10.2019 01:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский с. Беседино, Мальцево, Шеховцово, Грачевка, Селиховка, Котовец, Винниково, Отрешково, Постоялые дворы, х.Семидесный с. Беседино, Мальцево, Шеховцово, Грачевка, Селиховка, Котовец, Винниково, Отрешково, Постоялые дворы, х.Семидесный 23.10.2019 00:01 23.10.2019 01:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Фатежский с Молотычи с Молотычи 23.10.2019 09:00 23.10.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Горшеченский с Болото с.Болото 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с Кулевка с.Кулевка 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с Кулевка с.Кулевка 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Глубое с. Глубое 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск ул Новая 2А 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Садовка д. Садовка 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский с. Петрово-Хутарь с. Петрово-Хутарь 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Советский Кшенский Кшенский 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Солнцевский с. Зуевка Центральная 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский рп. Солнцево 2 Луговая 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Беловский с. Илек Илёк 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Вишнево Вишнево 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Золотухинский д.Коптевка д.Коптевка 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Дмитриевский х. Новоалексеевка х. Новоалексеевка 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Обоянский с Быканово Курскоблводоканал АО 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Рыльский с Нехаевка с Нехаевка 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Мантуровский с Свинец ул Дружбы 4-5, 7-10, 15-19, 22-19, 24-29, 31-29, 35-36, 40-44, 46-49, ул Зеленая 1, 3, 5-6, 8-9, 11-13, ул Лесная 5, ул Новая 1-4, 6-12, 14-22, 24-25, 27-25, 29-32, ул Почтовая 74, ул Речная 14, ул Садовая 1-4, 6-4, 9-13, 15-13, 17-20, 23-26, ул Советская 14-18, 22-18, 25-28, 30-31, 33-34, 36-38, 40-41, 44-47, ул Центральная 1-6, 8-10, 12-10, 14-20, 24-20, 26-27, 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Дачная 4, ул Садовая 53 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Глушковский с Марково ул Заводская , ул Почтовая 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Хомутовский Красная Поляна Красная Поляна 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Хатуша Хатуша 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка, Хатуша, Сетки, Зеленохолмистое, Поляна Юдовка, Хатуша, Сетки, Зеленохолмистое, Поляна 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Хатуша Хатуша 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с.Олым, д.Гвоздевка. 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Октябрьский Дьяконово Дьяконово 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Пристенский с. Большие Крюки с.Котово, с.Б.Крюки, д.Яковлевка, х.Машкин 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул.1 Мая 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Обоянский с Малые Крюки ул Гремячка 1-8, 12-8, 14-18, 20-24, 26-28, 31-28, 33-39, ул Комсомольская 2. 23.10.2019 09:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Тимский с.Волобуевка с.Волобуевка 23.10.2019 09:30 23.10.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с.Волобуевка с.Волобуевка 23.10.2019 09:30 23.10.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с.Быстрецы с.Быстрецы 23.10.2019 09:30 23.10.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с.Быстрецы с.Быстрецы 23.10.2019 09:30 23.10.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д. Сидоровка д. Сидоровка, д. Красное 23.10.2019 09:30 23.10.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Щигровский д. Сидоровка д. Сидоровка 23.10.2019 09:30 23.10.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Щигровский д. Семеновка д. Семеновка 23.10.2019 09:30 23.10.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Льговский д. Клишино д. Клишино, д.Сугрово 23.10.2019 09:30 23.10.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Медвенский д 2-я Китаевка Китаевка 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Курский с. Верхнекасиново, д.Брежнево, д.Разиньково с. Верхнекасиново, д.Брежнево, д.Разиньково 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Каменево, д.Ушаково, х.Саблин, п.Камыши, СНТ Спутник, СНТ Химфарм, СНТ Волна д. Каменево, д.Ушаково, х.Саблин, п.Камыши, СНТ Спутник, СНТ Химфарм, СНТ Волна 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Кореневский с.Толпино с.Толпино 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Толпино с.Толпино 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Медвенский с 1-я Китаевка Китаевка 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое ул Заречка ул. Какуренка 23.10.2019 10:00 23.10.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Курский д. Большое Шумаково, д.малое Шумаково, д.Колодное, с.Введенское, д.Заплава, д.Колодное, д.Мармыжи д. Большое Шумаково, д.малое Шумаково, д.Колодное, с.Введенское, д.Заплава, д.Колодное, д.Мармыжи 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое ул Бугрянка 23.10.2019 10:00 23.10.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Курский д. Дурнево, д.Долгое, д.Якунино, д.Звягинцево, д.Клюква д. Дурнево, д.Долгое, д.Якунино, д.Звягинцево, д.Клюква 23.10.2019 10:00 23.10.2019 17:15 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский с. 1-е Винниково, с.2-е Винниково, с.Водяное, д.Богдановка с. 1-е Винниково, с.2-е Винниково, с.Водяное, д.Богдановка 23.10.2019 11:30 23.10.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.