Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Курскэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
с.Нижняя Груня с.Нижняя Груня 17 Июня 2019
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
с.Благодатное с.Благодатное 17 Июня 2019
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
Беседино Беседино 17 Июня 2019
08:59 - 16:59
Комплексный ремонт ТП 1117
г. Дмитриев г. Дмитриев 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 004
д. Прилепы д. Прилепы 17 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП 205 (КТП 7116 1/400) Ток Прилепы
д. Прилепы д. Прилепы 17 Июня 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-10кВ 7116 от ЦРП-10 кВ Прилепы
д Громашовка д Громашовка 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 476/100 ПС Рышково
с. Коробкино с. Коробкино 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ 1.8.4 от ПС Осоцкое
с Злобино с Злобино 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 476/100 ПС Рышково
с Новый Бузец с Новый Бузец 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 476/100 ПС Рышково
с Рышково с Рышково 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 476/100 ПС Рышково
д. Жиляево д. Жиляево 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-04 кВ №1, 2 КТП-421.08-6/100
д. Малахово д. Малахово 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ №1 424.8-12/160(395) д.Малахово
с. Петраковка с. Петраковка 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ 1.16.17 от ПС Генеральшино
г. Обоянь Газпром газораспределение Курск АО 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №4115 Промышленный
с Шахово с Шахово 17 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 2.12.6 3/250 Шахово МТФ
г Обоянь нп Микрорайон 1-2, 2/7, 3, 3/21, 11-20, 20В, 21, 21 А, 21, 21 Б, 21, 21А, 21, пер Веселый 1, 3-5, 7-5, пер Железнодорожный 1-7, 7 А, 8-13, пер Новый 1-21, пер Парковый 1, ул 1 Мая 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, ул 3 Интернационала 21, ул 8 Марта 1 А, 2-6, 6А, 7-12, 14-12, 14/1, 15, 15 А, 16-20, 20 А, 21-26, 28-26, 28 А, 29-30, 30 А, 29-30, 30 Б, ул Ватутина 1, 1 А, 1, 1 Б, 2-3, 5-3, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 7, 7 А 2, 8-10, 10 А, 11-17, 17 А, 11-17, 17 Б, 11, ул Веселая 1, 2 А, 5-7, 7 А, 8, 8 А, 9, 9А, 9, 10 А, 11, 11 А, 11, 11А, 12-13, 13 А, 12-13, 13Б, 14-15, 15 А, 1, ул Володарского 39 А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51 А, 52-58, 58а, 59-62, ул Ерина 48, ул Жукова 41, 43, 45, 47, 49, 52-63, 63 А, 64-68, 70-68, ул Заплатино 35, ул Карла Маркса 17, 19, 19 А, 21, 23, 25, 29, 29 А, 31, 31 А, 33, 35, 37, 39-46, 46 А, 47-50, 50 А, 51-55, 55 А, 51-, ул Козиновка 34, ул Ленина 1, 11А, 81, 86А, 81, 86а, 81, 88 Б, 81, 88 А, 81, 88 Б, 8, АКВАТОН ООО, АКВАТОН-НТ ООО, Водозабор ООО, Газпром газораспределение Курск АО, ДЭП-100 ОАО, МБДОУ N1, МКЖД ул. 8 Марта 26, МКЖД ул. Володарского 61, МКЖД ул. Карла Маркса 55, МКЖД ул. Ленина 102, МКЖД ул. Микрорайон 21 Б, МКЖД ул.Луначарского 62, МКЖД ул.Луначарского 82, МКЖД ул.Посадская 55 А, МКЖД г.Обоянь ул. Ленина 92 А, МКЖД г.Обоянь ул. Микрорайон 13, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 1 А, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 20, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 20 А, МКЖ 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №4115 Промышленный
д Большое Анненково д Большое Анненково 17 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 370 (МТФ Анненково)
д. Болонино д Болонино 17 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП-10кВ 2.12.6 9/60 Болонино
рп Горшечное п.Горшечное 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 041 Солнечная
Кшенский ул.Полевая 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 от ТП 4118 4/160
д. Разумово Разумово 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 093
х. Сорочино Сорочино 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования СТП 050
д; Седмиховка д; Седмиховка 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 244
д; 1-я Воробьевка д; 1-я Воробьевка 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП335.1 6/100кВА
с Октябрьское с Октябрьское 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 10кВ №295-06/60
с Дурово с Дурово 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-10кВ №2123-06-100
д Рыжевка д Рыжевка 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 от ТП20506.6 СПК Труд д.Рыжевка
д.Дружная д.Дружная 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее вл
пгт. Черемисиново Петровский проезд 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 159 ф 2 (621 20/100)
с Кривец ул Кленовая 8 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 346 6/100 с.Кривец
д Бурцевка ул Дачная 2 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 377 4/63 Платоновка
с. Глазово с. Глазово 17 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №2 от ТП 142 (ТП761.2 Глазово)
пгт. Черемисиново ул. Мира, Ул Кооперативная, ул. Вокзальная 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 153 ф 1 (621 6/160) Т 2
рп. Первоавгустовский рп. Первоавгустовский 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Для безопасного выполнения работ ВЛ 10кВ №1 ПС Первоавгустовка
с. Озерки Озёрки 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10 кВ 01 ПС Кондратовка (151)
п. Свердловский Свердловка 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 256 (КТП-10кВ 176 6/250)
д Извеково д Извеково 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП213.5/100(032) с.Немча ф2 быт
п. Комсомольский п.Комсомольский 17 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 098
с. Кудинцево с. Кудинцево 17 Июня 2019
09:30 - 16:30
Техническое обслуживание ВЛ-04 кВ
д. Семеновка д. Семеновка 17 Июня 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ф.2 от КТП 304 (7105 3/160 кВа)
с.Быстрецы с.Быстрецы 17 Июня 2019
09:30 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 5410 5/63
с.Быстрецы с.Быстрецы 17 Июня 2019
09:30 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 5410 1/160
с. 2-е Поныри с. 2-е Поныри (д. Битюг, д. Большая Дорога, д. Городище, д. Дерловка, д. Карпуневка, д. Снова. ул. Гавриловка, ул. Кабыловка, ул. Киселевка, ул. Низ, ул. Киселевка, ул. Подроща , ул. Низ), с. 1-Поныри (ул. Антоновка) п. Поныри (ул. Горишнова, ул. Льва Толстого, ул. Маршала Жукова, ул. Новая, ул. Полевая, пер.8 Марта, пер. Сиреневый) 17 Июня 2019
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ №03 РП 10кВ Поныри
с. Любач Кореневка 17 Июня 2019
10:00 - 17:00
Прочее ТП
с. Олым ул. Знаменская 17 Июня 2019
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 250
Дубовица Колхозная 17 Июня 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 ТП114
с.Снагость с.Снагость 18 Июня 2019
00:00 - 00:00
Ремонт оборудования ВЛ
с.Снагость с.Снагость 18 Июня 2019
00:00 - 00:00
Ремонт оборудования ТП
с.Снагость с.Снагость 18 Июня 2019
00:00 - 00:00
Ремонт оборудования ВЛ
Дубовица Дубовица 18 Июня 2019
06:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ №20 ПС110кВ Хомутовка
Хомутовка Советская 18 Июня 2019
06:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТП4118-01/63
с. Белитино с. Белитино 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Профиспытание оборудования КТП-1.15.6-02/250
д. Жиденовка д. Жиденовка 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Профиспытание оборудования КТП-1.15.6-04/63
д. Прилепы д. Прилепы 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП 205 (КТП 7116 1/400) Ток Прилепы
д. Прилепы д. Прилепы 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-10кВ 7116 от ЦРП-10 кВ Прилепы
п Азаровский п Азаровский 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №33 ПС Семеновская
с Ажово с Ажово 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 132/40 ПС Разветье 05
с. Коробкино с. Коробкино 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ 1.8.4 от ПС Осоцкое
д. Жиляево д. Жиляево 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-04 кВ №1, 2 КТП-421.08-6/100
Разиньково, Пахомово, Толмачево, Веревкино, х.Шумаковский, Потапово, Гнездилово, 2е Пронское, 1е Пронское, Н.Бартеньево, Фроловка, Хреновец, Волобуевка, Корелово. Разиньково, Пахомово, Толмачево, Веревкино, х.Шумаковский, Потапово, Гнездилово, 2е Пронское, 1е Пронское, Н.Бартеньево, Фроловка, Хреновец, Волобуевка, Корелово. 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ 418.01и ВЛ 10 кВ 418.10 ПС 110 кВ Разиньково
д. Малахово д.Малахово 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ №3 КТП-424.08-12/160 д.Малахово
с. Петраковка с. Петраковка 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ 1.16.17 от ПС Генеральшино
д Большое Анненково д Большое Анненково 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ 3.7.1 ПС "Глебово"
д Малое Анненково д Малое Анненково 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ 3.7.1 ПС "Глебово"
с Салеевка с Салеевка 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ 3.7.1 ПС "Глебово"
х Бычки х Бычки 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ 3.7.1 ПС "Глебово"
х Малинов х Малинов 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ 3.7.1 ПС "Глебово"
с Шахово с Шахово 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 2.12.6 3/250 Шахово МТФ
д. Болонино д. Болонино 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП-10кВ 2.12.6 9/60 Болонино
с Старомеловое с.Старомеловое 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ ф153 ПС 35/10 Меловое
д Верхние Борки с.Масловка, с.В.борки 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 1412 3/63 Н.Борки
д Верхние Борки с.В.Борки, Масловка 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 1412 4/63 Н.Борки
д. Большое Анненково д Большое Анненково 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 370 (МТФ Анненково)
Кшенский ул.Полевая 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 от ТП 4118 4/160
с. Доброе Доброе 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 094
д. Брынцево Брынцево 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 6211 2/315
г Рыльск пер Володарского 80Б, пер Луначарского 31, пер Р.Люксембург 1, ул Садовая 1-я 1-2, 4-6, 6А, 7, 9-10, ул Садовая 2-я 1, 1А, 2-6, 8-10, 15-10, 17-10, 21-10, ул Садовая 3-я 1, 1Б, 1, 1В, 2-6, 6а, 7, 10, Администрация города Рыльска 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 10кВ №82
д.Мощенка д.Мощенка 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 381
д.Мощенка д.Мощенка 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 381
д; 1-я Воробьевка д; 1-я Воробьевка 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП335.1 6/100кВА
д Казачья Каменка д Казачья Каменка 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-10кВ №2123-04-63
с Октябрьское с Октябрьское 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 от ТП295.5 СПК Озерки с.Октябрьско
д Новосергеевка Н.Сергеевка 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее тп
с Гридасово ул Вощаловка 19, 22, Гридасовский Сельский дом культурыМКУК 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №281 (4415 2/250) с. Гридасово
с. Гридасово Курскоблводоканал АО 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №281 (4415 2/250) с. Гридасово
пгт. Черемисиново Петровский проезд 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 159 ф 2 (621 20/100)
с Кривец ул Бойцов 9-й Дивизии 5, 7-10, 12-14, 16-17, 19-38, 40-45, 48-51, 53-56, 58-56, 60-64, 67-74, ул Заречная 1-2, 4-5, 9-13, 15-24, 26-24, 28-30, 32-38, 40-41, 43-41, 46-41, 48-49, 51-52, 54-52, 56-59, 63-59, , , ул Заря 2, 4-11, 13-25, 27-30, 32-39, 43-46, 48-51, 54-55, ул Кленовая 1-3, 5-7, 9-12, 14-15, ул Луговая 1, 3-6, 8-6, 11-13, 16-21, 23-25, 28-30, 32-33, 35-33, 37-33, ул Мира 2, ул Народная 1-3, 5-3, 7-10, 12-13, 15-25, 28-41, 43-50, 52-54, 56-54, 58-54, ул Полевая 73, ул Придорожная 1-4, 6-9, 11-9, 13-9, 15-17, 20-24, 26-27, 29-32, 35-36, 38-42, 44-46, 48-50, ул Пролетарская 1, ул Садовая 1-14, ул Трубацкие - Выселки 1, 3, ул Центральная 1А, 3-5, 7-22, 24-26, 30-36, 38-47, 49-50, ул Школьная 2-5, 8-9, 11-12, 14-12, 16-20, 22-24, 26-30, 32-37, 39-40, 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ ф. 3.4.6 П/С СОМ
с Котельниково Котельниковский СДК МКУК 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №301 (4511 1/40) с. Дрозды
с Сейм ул Большевиков 1, 3-4, 6-4, 8-4, ул Дорожная 1-10, ул Колхозная 1-2, 2А, 4, 6, 8-11, ул Коммунистическая 137, 138, 1-7, 7а, 8-29, 31-35, 37-39, 41-44, 46-55, 57-58, 60-62, 64-65, 68-72, 74-79, 81-82, 84-, ул Комсомольская 1-21, 21а, 22, 22А, 23-28, 30-34, ул Луговая 2, 2А, 4-5, 7-5, 9-14, ул Пионерская 1, 3, 3Б, 5-8, 10-14, 16-18, ул Полевая 83, ул Садовая 2-3, 7-3, 9-3, 11-3, 13-3, ул Советская 1, 3-5, 7-5, 10-12, 15-16, 18-16, 20-16, 23-16, ул. Красноармейская 1-3, 6-3, 8-3, 10-3, 12-14, 16-17, 19-17, 21-22, 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ ф. 3.4.6 П/С СОМ
х Дрозды ул Центральная 49-50 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №301 (4511 1/40) с. Дрозды
д Бурцевка ул Дачная 1 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 377 4/63 Платоновка
с. Глазово с. Глазово 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №2 от ТП 142 (ТП761.2 Глазово)
пгт. Черемисиново ул. Мира, Ул Кооперативная, ул. Вокзальная 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 153 ф 1 (621 6/160) Т 1
рп. Первоавгустовский рп. Первоавгустовский 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Для безопасного выполнения работ ВЛ 10кВ №1 ПС Первоавгустовка
пгт. Черемисиново ул. Садовая, Петровский проезд, ул. Почтовая, ул. Вокзальная 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 151 ф 1 (621 4/250)
с. Малое Солдатское Малое Солдатское 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 от ТП1112 4/100 №1
пгт. Черемисиново ул. Мира, Ул Кооперативная, ул. Вокзальная 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 153 ф 1 (621 6/160) Т 2
д. Гирьи Гирьи 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП 10кВ 1310 30/250
пгт. Черемисиново ул. Октябрьская, Петровский проезд, 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 151 ф 2 (621 4/250)
с. Петровы Буды Петровы Буды 18 Июня 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования ТП 259 (ТП176 9/100)
д Извеково д Извеково 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП213.5/100(032) с.Немча ф2 быт
с.Воробжа ул. Центральная 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 кВ
п. Комсомольский п. Комсомольский 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 098
п Громова Дубрава п Громова Дубрава 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №33 ПС Семеновская
п Ивановский п Ивановский 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №33 ПС Семеновская
п Озерки п Озерки 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №33 ПС Семеновская
п Светлый Дунай п Светлый Дунай 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №33 ПС Семеновская
с Волково с Волково 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №33 ПС Семеновская
д Заболотовка ул Заречная 108, 112, 36, 44, 53, 55, 60, 63, 65, 66, 74, 90, 93, 24, 26, 28, 30, 38 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от КТП 30703-08
с Коровяковка Администрация Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП 30703-04-100
г. Дмитриев г. Дмитриев 18 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 004
г. Льгов ул. Песочная , переулок Пионерский . Максима Горького. 18 Июня 2019
09:30 - 16:30
Испытание оборудования ТП-10кВ
г. Льгов ул. Пионерская д № 14-50 18 Июня 2019
09:30 - 16:30
Испытание оборудования. ТП-10кВ
д. Семеновка д. Семеновка 18 Июня 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ф.2 от КТП 304 (7105 3/160 кВа)
с.Быстрецы с.Быстрецы 18 Июня 2019
09:30 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 5410 5/63
с.Быстрецы с.Быстрецы 18 Июня 2019
09:30 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 5410 1/160
рп. Поныри с. 2-е Поныри (д. Битюг, д. Большая Дорога, д. Городище, д. Дерловка, д. Карпуневка, д. Снова. ул. Гавриловка, ул. Кабыловка, ул. Киселевка, ул. Низ, ул. Киселевка, ул. Подроща , ул. Низ), с. 1-Поныри (ул. Антоновка) п. Поныри (ул. Горишнова, ул. Льва Толстого, ул. Маршала Жукова, ул. Новая, ул. Полевая, пер.8 Марта, пер. Сиреневый) 18 Июня 2019
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ №03 РП 10кВ Поныри
с. Любач Кореневка 18 Июня 2019
10:00 - 17:00
Прочее ТП
с. Олым ул. Знаменская 18 Июня 2019
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 250
Дубовица Колхозная 18 Июня 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 ТП114
с.Гавриловка с.Гавриловка 19 Июня 2019
00:00 - 00:00
Диагностика оборудования ТП
с.Александровка с.Александровка 19 Июня 2019
00:00 - 00:00
Диагностика оборудования ВЛ
п Гнань п Гнань 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №04 ПС Михайловка
п Ленинский п Ленинский 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №04 ПС Михайловка
п Зеленый п Зеленый 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №06 ПС Михайловка
сл Михайловка сл Михайловка 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №06 ПС Михайловка
с Разветье с Разветье 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №04 ПС Михайловка
сл Михайловка сл Михайловка 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №04 ПС Михайловка
п Золотой п Золотой 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №16 ПС Михайловка
с Веретенино с Веретенино 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №16 ПС Михайловка
сл Михайловка сл Михайловка 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №16 ПС Михайловка
д Остапово д Остапово 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
д Снецкое д Снецкое 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
д Хлынино д Хлынино 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
п Гнань п Гнань 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
п Мартовский п Мартовский 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
п Рынок п Рынок 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
п Сторж п Сторж 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
с Андросово с Андросово 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
сл Михайловка сл Михайловка 19 Июня 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
Воронцово Воронцово 19 Июня 2019
08:59 - 16:59
Комплексный ремонт ТП 1119
д. Прилепы д. Прилепы 19 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП 205 (КТП 7116 1/400) Ток Прилепы
с. Глазово с. Глазово 19 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №2 от ТП 142 (ТП761.2 Глазово)
с Гнездилово с Гнездилово 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 074/100 ПС Троицкая №12
с. Коробкино с. Коробкино 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ 1.8.4 от ПС Осоцкое
д. Жиляево д. Жиляево 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-04 кВ №1, 2 КТП-421.08-6/100
д. Каменево д. Каменево 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП-420.10 9/100 Каменево
с. Петраковка с. Петраковка 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ 1.16.17 от ПС Генеральшино
с Шахово с Шахово 19 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 2.12.6 3/250 Шахово МТФ
д. Болонино д. Болонино 19 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП-10кВ 2.12.6 9/60 Болонино
с. Старомеловое с.Старомеловое 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 227(153 5/400)
Кшенский ул.Полевая 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 от ТП 4118 4/160
д. Большое Анненково д. Большое Анненково 19 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 370 (МТФ Анненково)
д. Верхнееремино Ул Ереминская 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ-0, 4кВ№2 ТП 618 12/100
д; 1-я Воробьевка д; 1-я Воробьевка 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП335.1 6/100кВА
д; 2-я Воробьевка д; 2-я Воробьевка 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 328
д Журятино д Журятино 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 21402-1/60
с Октябрьское с Октябрьское 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 10кВ №295-09/100
с. Гридасово РН-ЭНЕРГО ООО 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №285 (4415 6/160) с. Воробъевка
д Воробьевка ул Курносовка 19 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №285 (4415 6/160) с. Воробъевка
с. Гридасово Курскоблводоканал АО 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №285 (4415 6/160) с. Воробъевка
с Гридасово ул Вощаловка 4, 1-3, 5-6, 9-12, 14-15, 22-15, ул Выгон, ул Танеевка 1-3, 5-6, 8-11, 14-21 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №285 (4415 6/160) с. Воробъевка
д Луневка ул Вышневка 3-4, 6-4, 8-4, 11-4, 13-14, ул Крюк 1-5, 7-8, 11-8, 14-8, ул Луневка 19, 1-5, 7-5, 9-5, 11-12, 15-21, 23-24, 31-24, 37-24 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №282 (4415 3/100) ул. Луневка
с/о Малиновая Роща с/о Малиновая Роща 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Михайловка
д Клишино д Клишино 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Михайловка
д Ратманово д Ратманово 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Михайловка
п Каменец п Каменец 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Михайловка
п Первомайский п Первомайский 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Михайловка
п Ратманово п Ратманово 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Михайловка
с Расторог с Расторог 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Михайловка
сл Михайловка сл Михайловка 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Михайловка
пгт. Черемисиново ул. Октябрьская, Петровский проезд, 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 151 ф 2 (621 4/250)
пгт. Черемисиново ул. Садовая, Петровский проезд, ул. Почтовая, ул. Вокзальная 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 151 ф 1 (621 4/250)
пгт. Черемисиново ул. Мира, Ул Кооперативная, ул. Вокзальная 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 153 ф 1 (621 6/160) Т 1
пгт. Черемисиново ул. Лесная, ул. Родниковая, ул. Вокзальная, ул. Кооперативная 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 158 ф 1 (621 18/400)
пгт. Черемисиново Петровский проезд 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 159 ф 2 (621 20/100)
с. Малое Солдатское Малое Солдатское 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 от ТП1112 4/100 №2
д Извеково д Извеково 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП213.5/100(032) с.Немча ф2 быт
с.Воробжа ул. Центральная 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 кВ
рп. Пристень п.Пристень, с.Б.Колбасовка, с.Ярыгино, д.Вихровка, д.2-е Плоское, д.Лашинка 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №02 ПС 35 Пристень
д. Переверзевка Переверзевка 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Технологическое присоединение КТП 10кВ 127 10/100
п. Коммунар Коммунар 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 264 (КТП 176 14/250)
с. Гоптаровка Гоптаровка 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №11 ПС Кондратовка
с Коровяковка Администрация Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП 30703-04-100
с Коровяковка Администрация Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области , ул Ленина 12, 18, 23, 3, 1, 4, 6-7, 10-7, 14-7, 16-17, 22-17, 25-17, ул Теткинская 40, 43, 63, 71, 95, 30, 35, 42, 46, 48, 61, 73, 79, 91, 93 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 №2 КТП 30703-17/100
рп. Первоавгустовский рп. Первоавгустовский 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Для безопасного выполнения работ ВЛ 10кВ №1 ПС Первоавгустовка
г. Дмитриев г. Дмитриев 19 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 004
г. Льгов ул. Садовая , переулок Фрунзе 19 Июня 2019
09:30 - 16:30
Техническое обслуживание ВЛ-04 кВ
д. Семеновка д. Семеновка 19 Июня 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ф.2 от КТП 304 (7105 3/160 кВа)
с.Быстрецы с.Быстрецы 19 Июня 2019
09:30 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 5410 2/250
с.Быстрецы с.Быстрецы 19 Июня 2019
09:30 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 5410 5/63
рп. Поныри с. 2-е Поныри (д. Битюг, д. Большая Дорога, д. Городище, д. Дерловка, д. Карпуневка, д. Снова. ул. Гавриловка, ул. Кабыловка, ул. Киселевка, ул. Низ, ул. Киселевка, ул. Подроща , ул. Низ), с. 1-Поныри (ул. Антоновка) п. Поныри (ул. Горишнова, ул. Льва Толстого, ул. Маршала Жукова, ул. Новая, ул. Полевая, пер.8 Марта, пер. Сиреневый) 19 Июня 2019
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ №03 РП 10кВ Поныри
с. Любач Кореневка 19 Июня 2019
10:00 - 17:00
Прочее ТП
Дубовица Колхозная 19 Июня 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 ТП114
с.Коренево с.Коренево 20 Июня 2019
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
п Студенок АПК Красная поляна ООО 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №06 ПС Студенок
д Студенок д Студенок 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №16 ПС Студенок
п Алексеевский п Алексеевский 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №16 ПС Студенок
п Студенок п Студенок 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №16 ПС Студенок
п Тепличный п Тепличный 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №16 ПС Студенок
с Веретенино с Веретенино 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №16 ПС Студенок
д Громашовка д Громашовка 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Студенок
д Погарище д Погарище 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Студенок
п Алексеевский п Алексеевский 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Студенок
с Разветье с Разветье 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Студенок
д Погарище д Погарище 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №16 ПС Студенок
СНТ Родничок СНТ Родничок 20 Июня 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Студенок
с. Глазово с. Глазово 20 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №2 от ТП 142 (ТП761.2 Глазово)
д. Прилепы д. Прилепы 20 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП 205 (КТП 7116 1/400) Ток Прилепы
д. Жиляево д. Жиляево 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-04 кВ №1, 2 КТП-421.08-6/100
д. Каменево д. Каменево 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №2 420.10 9/100 Каменево
с. Петраковка с. Петраковка 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ 1.16.17 от ПС Генеральшино
с. Коробкино с. Коробкино 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ 1.8.4 от ПС Осоцкое
д Жердево д Жердево 20 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 246 (Жердево, клуб)
д. Нижние Халчи Фатьяновка 20 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 2.12.6 8/160 Фатьяновка
с. Старомеловое с.Старомеловое 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 227(153 5/400)
рп Кшенский ул.Набережная ул.Лесная ул.Вокзальная ул.Луговая ул.Советская 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №4121
д. Болонино д. Болонино 20 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП-10кВ 2.12.6 9/60 Болонино
с. Доброе Доброе 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП094
д. Верхнееремино ул Ереминская 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ0, 4кВ№1 ТП618 13/100
Дубовица Колхозная 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 ТП114
д.Ивановка д.Ивановка 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 243
д; 1-я Воробьевка д; 1-я Воробьевка 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП335.1 6/100кВА
с. Бунино Бунино 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ№2 от ТП 008
с Октябрьское с Октябрьское 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 от ТП295.6 СПК Озерки с.Октябрьско
с Крупец ул Школьная 71, 73, 73а, 75-76, 79-76, 81-76, 83-89, 91-94, 96-97 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 кВ №2от ТП20512.1 СПК Труд п.Крупе
г Рыльск ул Свердлова 40, 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее ЗТП-10кВ №12
с Гущино ул Молодежная 2-9, 11-12, 15-23, 25-23, 30-23, ул Раздольная 2, 5-7, 9-13, 15-20, 22-20, 24-29, 31-37, ул Садовая 37 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 336 14/160 с.ГУЩИНО
с Сейм ул Коммунистическая 76, 82, 88, 92, 96, 96А, 100, 108, 112, 116, 118, 120, 122а, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 140, 146, , ул Комсомольская 4, 7, 9, 15-17, 21-17, 21а, 21-17, 22А, 26, 32, 34 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 346 22/160 с.Михельполье
пгт. Черемисиново ул. Октябрьская, Петровский проезд, 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 151 ф 2 (621 4/250)
пгт. Черемисиново ул. Садовая, Петровский проезд, ул. Почтовая, ул. Вокзальная 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 151 ф 1 (621 4/250)
пгт. Черемисиново ул. Лесная, ул. Родниковая, ул. Вокзальная, ул. Кооперативная 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП № 158 ф 1 (621 18/400)
с. Кондратовка Кондратовка 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Технологическое присоединение КТП 10кВ 156 10/250
с. Пены Пены 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП 10кВ 142 2/400
с Коровяковка Администрация Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области, ул Ленина 12, 18, 23, 3, 1, 4, 6-7, 10-7, 14-7, 16-17, 22-17, 25-17, ул Теткинская 40, 43, 63, 71, 95, 30, 35, 42, 46, 48, 61, 73, 79, 91, 93 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 №2 КТП 30703-17/100
с Коровяковка Администрация Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП 30703-04-100
с. Пристенное ул.Центральная 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 180
рп. Первоавгустовский рп. Первоавгустовский 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Для безопасного выполнения работ ВЛ 10кВ №1 ПС Первоавгустовка
г. Дмитриев г. Дмитриев 20 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 004
с. Кудинцево с. Кудинцево 20 Июня 2019
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ТП-10кВ
с.Быстрецы с.Быстрецы 20 Июня 2019
09:30 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 5410 5/63
с.Быстрецы с.Быстрецы 20 Июня 2019
09:30 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №2 от ТП 5410 2/250
д. Семеновка д. Семеновка 20 Июня 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт КТП-10кВ № 304
рп. Поныри с. 2-е Поныри (д. Битюг, д. Большая Дорога, д. Городище, д. Дерловка, д. Карпуневка, д. Снова. ул. Гавриловка, ул. Кабыловка, ул. Киселевка, ул. Низ, ул. Киселевка, ул. Подроща , ул. Низ), с. 1-Поныри (ул. Антоновка) п. Поныри (ул. Горишнова, ул. Льва Толстого, ул. Маршала Жукова, ул. Новая, ул. Полевая, пер.8 Марта, пер. Сиреневый) 20 Июня 2019
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ №03 РП 10кВ Поныри
с. Любач Кореневка 20 Июня 2019
10:00 - 17:00
Прочее ТП
с. Олым ул. Луговая 20 Июня 2019
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4 кВ от ТП 251
Дубовица Дубовица 20 Июня 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 ТП113
с.Вишневка с.Вишневка 21 Июня 2019
00:00 - 00:00
Диагностика оборудования ТП
с.Вишневка с.Вишневка 21 Июня 2019
00:00 - 00:00
Ремонт оборудования ВЛ
д. Прилепы д. Прилепы 21 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП 205 (КТП 7116 1/400) Ток Прилепы
д. Жиляево д. Жиляево 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-04 кВ №1, 2 КТП-421.08-6/100
д. Каменево д. Каменево 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ от ТП 420.10 1/63 д. Каменево
с. Коробкино с. Коробкино 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ 1.8.4 от ПС Осоцкое
д. Каменево д. Каменево 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 420.5 №2 Каменево
с. Петраковка с. Петраковка 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ 1.16.17 от ПС Генеральшино
с Большое Жирово с Большое Жирово 21 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 3.2.7 4/160
д. Нижние Халчи Фатьяновка 21 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 2.12.6 8/160 Фатьяновка
с Старомеловое с.Старомеловое 21 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ ф153 ПС 35/10 Меловое
Кшенский ул.Полевая 21 Июня 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 от ТП 4118 4/160
д. Болонино д. Болонино 21 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП-10кВ 2.12.6 9/60 Болонино
с. Доброе Доброе 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП094
д.2-е Скородное д.2-е Скородное 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП331.6 10/100кВА
с Большенизовцево с Большенизовцево 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-10кВ №2118-03/100
с Октябрьское с Октябрьское 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 кВ №1от ТП295.7 СПК Озерки с.Октяб
д Тереховка д Тереховка 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 от ТП20506.4 СПК Труд с.Тереховка
с. Бунино Бунино 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ№2 от ТП 008
с Боброво с Боброво 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 10кВ №2267-05/160
г Обоянь Обоянское ПО 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №284 (4415 5/100) с. Гридасово
д Воробьевка ул Выгон 2, 4, 6-11, 14-16, 18-20, ул Курносовка 1, 3, 5, 8-11, 13-15, 18-19, 21-19. 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №284 (4415 5/100) с. Гридасово
с. Гридасово Газпром газораспределение Курск АО 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №284 (4415 5/100) с. Гридасово
с. Гридасово Водоснабжение с. Гридасово АНО 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №284 (4415 5/100) с. Гридасово
п Рынок п Рынок 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
п Сторж п Сторж 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
с Андросово с Андросово 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
сл Михайловка сл Михайловка 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
д Бурцевка ул Садовая 1-14, 16-14, 18-14, 20-21, 23-26, 28-42 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 377 6/160
пгт. Черемисиново ул. Лесная, ул. Родниковая 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 621 17/160 (ТП 157)
д Остапово д Остапово 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
д Снецкое д Снецкое 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
д Хлынино д Хлынино 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
п Гнань п Гнань 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
п Мартовский п Мартовский 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №14 ПС Михайловка
с.Воробжа ул. Центральная 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 кВ
д Верхнее Гридино д Верхнее Гридино 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП213.6 160(033). ф1 д. Подлес
с. Малое Солдатское Малое Солдатское 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 от ТП1112 3/400 №2
с. Пены Пены 21 Июня 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 10кВ 141 5/160
с Коровяковка Администрация Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области, ул Ленина 12, 18, 23, 3, 1, 4, 6-7, 10-7, 14-7, 16-17, 22-17, 25-17, ул Теткинская 40, 43, 63, 71, 95, 30, 35, 42, 46, 48, 61, 73, 79, 91, 93 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 №2 КТП 30703-17/100
с. Сазановка Бытовая нагрузка ул.Заречная, Учительская 21 Июня 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 060
рп. Первоавгустовский рп. Первоавгустовский 21 Июня 2019
09:00 - 17:00
Для безопасного выполнения работ ВЛ 10кВ №1 ПС Первоавгустовка
с. Кудинцево с. Кудинцево 21 Июня 2019
09:30 - 16:30
капитальный ремонт ВЛ-04кВ
с.Быстрецы с.Быстрецы 21 Июня 2019
09:30 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №3 от ТП 5410 2/250
с.Рогозецкий Колодезь с.Рогозецкий Колодезь 21 Июня 2019
09:30 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 5415 3/63
д. Семеновка д. Семеновка 21 Июня 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт КТП-10кВ № 304
с. Нижний Теребуж с. Нижний Теребуж 21 Июня 2019
09:30 - 16:00
Комплексный ремонт КТП-10кВ № 207
рп. Поныри с. 2-е Поныри (д. Битюг, д. Большая Дорога, д. Городище, д. Дерловка, д. Карпуневка, д. Снова. ул. Гавриловка, ул. Кабыловка, ул. Киселевка, ул. Низ, ул. Киселевка, ул. Подроща , ул. Низ), с. 1-Поныри (ул. Антоновка) п. Поныри (ул. Горишнова, ул. Льва Толстого, ул. Маршала Жукова, ул. Новая, ул. Полевая, пер.8 Марта, пер. Сиреневый) 21 Июня 2019
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ №03 РП 10кВ Поныри
с. Любач Кореневка 21 Июня 2019
10:00 - 17:00
Прочее ТП
с. Олым ул Знаменская 21 Июня 2019
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4 кВ № 3 от ТП 251
Дубовица Дубовица 21 Июня 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 ТП113

16 – 21 Июня 2019