Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Курскэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
г. Курск ул. Нижняя Рябиновая 37, 5, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 19а, 19а, 22, 21, 24, 26, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 39, 44 ул. Триумфальная 26 ул. Триумфальная 1, 1, 21, 23, 25, 27, 29, 13, 2, 5, 17, 31, 2а, 2, 4, 33, 39, 43, 47, 51, 8, 7, 41, 37, 11, 45 c 12.11.2018 10:15
по 16.11.2018 16:00
Капитальный ремонт ВЛ 0, 4кВ ТП 075 ВЛ 0, 4кВ №1, 4
с.Жадино с.Жадино 15 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
с.Жадино с.Жадино 15 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ТП
с. Букреевка, д.Куркино, д.Малахово, д.Волобуево, д.Жерновец, СНТ Рассвет-2, СНТ Железнодорожник, СНТ Связист. с. Букреевка, д.Куркино, д.Малахово, д.Волобуево, д.Жерновец, СНТ Рассвет-2, СНТ Железнодорожник, СНТ Связист. 15 Ноября 2018
03:45 - 05:45
Оперативные переключения ВЛ 10 кВ 424.8
с. Киреевка с. Киреевка 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП 10/0, 4кВ
с. Киреевка с. Киреевка 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП 10/0, 4кВ
с. Илек Горовая 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП275 №1 (1810 8/63)
д. Гирьи Юбилейная 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП 10кВ 1310 30/250
п. Нива п.Нива 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 078
с. Почепное с.Почепное 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 1.9.7-06/100
д. Ивановка д. Ивановка 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 1/100 (ТП 037)
с. Машкино Машкино 15 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10
д Дворики д Дворики 15 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 274 (3.3.25 4/100 Ясенок клуб)
с. Кшень с. Кшень 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 от ТП 457 5/100
д. Зюзинка д.Зюзинка 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 248
с. Новомеловое с.Н.Мелавое 15 Ноября 2018
09:00 - 23:59
Прочее ВЛ 10 кВ №152 ПС Мелавое
д. Куликовка д.Куликовка 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4кВ №2 ТП 311
д Петроселки д Петроселки 15 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 282 (3.3.25 15/250 Петроселки СТФ)
с. Вязовое с. Вязовое, д. Маерские Дворы, д. Адоевка, д. Заречье. 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ПС 35кВ Вязовое
д. Ясенок д. Ясенок 15 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт ТП 279 (3.3.25 9/160 Новоселки школа)
с. Нижние Борки с. Н. Борки, с. Вислое , с. Самодуровка 15 Ноября 2018
09:00 - 23:59
Прочее ВЛ 10 кВ №03 ПС Н. Борки
д. Сергеевка д. Сергеевка 15 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт ТП 278 (3.3.25 8/100 Сергеевка)
д.Никольское д.Никольское 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №2 ТП332.7 5/250кВА
мантурово Администрация Мантуровского сельсовета 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3316 ПС ЛУЧ
с Мантурово ул Крупской 1-14, 16-14, 18-14, 20-14, 20/3, 20-14, ул Ленина 14, 28, 51-58, 58а, 59, 61-64, 66-64, 68А, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, ул Лесная 1-2, 4-13, 15-13, 17-27, ул Молодежная 1-11, 16-11, 18-11, 20-11, 22-11, 24-11, ул Полевая 1, 1г, 2-8, 10-12, 14-12, 16-18, 20-22, 24-22, 26-22, 27а, 28-32, 34-32, 36-32, 38-32, 40-32, ул Почтовая 2а, 4-6, 9-6, 11-23, 25-27, 29-44, 46-44, 48-44, 50-44, 52-44, 54-44, 56-44, 58-44, 60-44, 62-44, 66, ул Черникова Ф. У. 17, ул Школьная 2, 6-8, 8а, 9-18, 20-28, 30-31, 33-35, 38-35, 40-35, 42-35, 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3316 ПС ЛУЧ
рп. Солнцево ул.50 лет Октября 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4 кВ №2 от ТП 646 3/100
с. Котельниково ООО "Русский ячмень" 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Устранение нагрева контактных соединений ЗТП №433 (477 1/2*250)КРС с.Котельниково
д Малогнеушево ул Набережная 4-7, 9-7 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП2251.2 АО Рыльское М.Гнеушево
д Семеново 2-3, 8-3, 120-121, 124-126, 128-129, 134-138, 140-138, 142-144, 146-144, 180-144 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП-10кВ №2195-02/400
Артюховка Артюховка 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ 555.11
д. 2-е Анпилогово д. 2-е Анпилогово 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП
д. Александровка Новопоселеновский с/с д. Александровка Новопоселеновский с/с 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ
д. 1-я Моква д. 1-я Моква 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ктп
д Снецкое Дружба ООО 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 445/250 н.п. Снецкое
д. Кретовка д. Кретовка 15 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 373 ( Трифоновка)
с Сергеевка . 51 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 064
с. Цуканово-Бобрик с. Цуканово-Бобрик 15 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ТП-10 кВ
с.Волобуевка с.Волобуевка 15 Ноября 2018
09:30 - 09:30
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ 542 ПС 35кВ Волобуевка
Прилепы Прилепы 15 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ
с. Новомеловое с.Новомеловое 16 Ноября 2018
00:00 - 20:00
Прочее ВЛ 10 кВ №152 ПС Меловое
с. Нижние Борки с. Нижние борки , с. Вислое, с. Самодуровка 16 Ноября 2018
00:00 - 20:00
Прочее ВЛ 10 кВ №03 ПС Н.Борки
с.Шептуховка с.Шептуховка 16 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
д Верхнее Жданово д Верхнее Жданово 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 2.12.4 ПС Жданово
д Журавинка д Журавинка 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 2.12.4 ПС Жданово
д Нижнее Жданово д Нижнее Жданово 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 2.12.4 ПС Жданово
х Заречье х Заречье 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 2.12.4 ПС Жданово
д Верхнее Жданово д Верхнее Жданово 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.5 от ПС Жданово
д Нижнее Жданово д Нижнее Жданово 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.5 от ПС Жданово
д Верхнее Жданово д Верхнее Жданово 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.7 от ПС Жданово
д Нижнее Жданово д Нижнее Жданово 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.7 от ПС Жданово
х Заречье х Заречье 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.7 от ПС Жданово
д Болонино д Болонино 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.6 ПС "Жданово"
д Шаншинка д Шаншинка 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.6 ПС "Жданово"
с Солдатское с Солдатское 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.6 ПС "Жданово"
с Солдатское СОЛДАТСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ школа Фатежского района Курской области МОУ 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.6 ПС "Жданово"
с Шахово с Шахово 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.6 ПС "Жданово"
х Веселый х Веселый 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.6 ПС "Жданово"
х Нагорный х Нагорный 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.6 ПС "Жданово"
х Соловьевка х Соловьевка 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.6 ПС "Жданово"
х Черякино х Черякино 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.6 ПС "Жданово"
д Любимовка д Любимовка 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.8 ПС "Жданово"
д Нижние Халчи д Нижние Халчи 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.8 ПС "Жданово"
с Верхние Халчи д Пилюгинка 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.8 ПС "Жданово"
д Подымовка д Подымовка 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.8 ПС "Жданово"
д Суходол д Суходол 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.8 ПС "Жданово"
д Нижние Халчи д Фатьяновка 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.8 ПС "Жданово"
с Верхние Халчи с Верхние Халчи , Верхнехалчанская основная общеобразовательная школа Фатежского районаКурской области МОУ, Курскоблводоканал АО 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.8 ПС "Жданово"
с Молотычи Курскоблводоканал АО 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.8 ПС "Жданово"
с Солдатское Фатежское ПО 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.8 ПС "Жданово"
х Веселый х Веселый 16 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 2.12.8 ПС "Жданово"
с. Воробжа с. Воробжа 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП 10/0, 4кВ
д. Ясенок д. Ясенок 16 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт ТП 279 (3.3.25 9/160 Новоселки школа)
д. Ивановка д. Ивановка 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 1/100 (ТП 037)
с. Старый Город с. Старый Город 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 1.6.6-10/160
с. Куток с. Куток 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №04 ПС Куток
х. Ржавчик х.Ржавчик, с.Нагольное 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №18 ПС 35кВ Пристень
д. Сергеевка д. Сергеевка 16 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт ТП 278 (3.3.25 8/100 Сергеевка)
д Петроселки д Петроселки 16 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 282 (3.3.25 15/250 Петроселки СТФ)
п.им. Ленина п.им. Ленина 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ пос.им.Ленина
с Богородицкое с.Богородицкое 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 328 Богородицкое
д. Куликовка д.Куликовка 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 311
д Нижний Любаж д Ясенок 16 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 274 (3.3.25 4/100 Ясенок клуб)
д. Зюзинка д.Зюзинка 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 248
с. Никольское ул.Садовая 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4 кВ №1 от ТП 6413 20/100
д.Дерлово д.Дерлово 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 099
с Ивановское ул Гора Льговская 19, ул Тагинка 93 д, МКЖД с.Ивановское, ул.Гора Льговская, 19 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 №2 от ТП № 062 (22703.15)
п Зеленый Гай . 16, 18, 18Б, 19-22, 22б, 23-24, 28-24, 28а, 29, 29В, 30, 32, 32а, 32, 32б, 32, 32д, 33, 35-37, 37а, , ул 25 Октября 3 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 №2 от 2312.2 Зел.Гай
с Ивановское ул Садовая 1 д, 2 д, 3 д, 5 д, 7 д, 8 д, 10 д, ул Свистовка 1, 3 д, 5, 8 д, 9, 10 д, 13, 15 д, 16, 17 д, 16, 18 д, 16, 20 д, 21, 23 д, 24-25, 26 д, 24-25, 29 д, , ул Юзовка 18 д 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП-10кВ №22901-01/100
с. Котельниково ул Центральная 3, 13, 17, 19-32, ул Южная 76-78, 80-90, 92-93, 95-99, 102-109 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Устранение нагрева контактных соединений КТП №295 (457 8/100) с.Котельниково
Никольское Никольское 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ № 1 ТП 105
рп. Касторное ул. Школьная, ул. Парковая, ул. 50 лет Октября. 16 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП 018
д. 1-я Моква д. 1-я Моква 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ктп
д. Александровка Новопоселеновский с/с д. Александровка Новопоселеновский с/с 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ
д. Кретовка д. Кретовка 16 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 373 ( Трифоновка)
с Сергеевка . 10, 38, 6-7, 12-7, 14-7, 22-23, 26-27, 29-32, 37-32, 41-43, 45-43, 47-43, 49-50, 52-55, 57-59, 61- 16 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4 кВ №2 ТП 064
с.Пахонок с.Пахонок 16 Ноября 2018
09:30 - 09:30
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №2 от ТП 558 5/100
с. Густомой с. Густомой 16 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ТП-10 кВ
п. Возы Хуторская 16 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 №2 от ТП3/63 ВЛ 10кВ 648.16
Старшее Старшее 16 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ
Романово Романово 16 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ
Прилепы Прилепы 16 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ
с Куськино ул Молодежная, ул Пожидаевка 1, 3-6, 8-10, 12-13, 15-13, 17-25, 25а, 42, 47, Комитет автодорог Курской области ОКУ 17 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ф. №3 от ТП 265 (с. Куськино)
с.Жадино с.Жадино 19 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ТП
с.Жадино с.Жадино 19 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
с Ажово с Ажово 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 1 ТП 136/63 ПС Разветье 05
п.Золотухино п.Золотухино 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 ТП331.6 1/100кВА
Кшень, Панское Кшень, Панское 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №457
Лобазовка Лобазовка 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ № 1 ТП 302
с. Рудавец ул Грачевка 3, 4, 9, 1, 3, 5, 8, 11, 14-17, ул Нижняя Поповка 1-2, 12-2, ул Поповка 3, 7-8, 11-8, 13-14, 16-18, 20-18, 22-18 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Устранение нагрева контактных соединений КТП №207 (4127 3/160) Поповка
с. Шипы ул Набережная 12-13, 16-17, 18-19, 26-27, 30-27, 32-33, 36-37, 43-37, 49-37, 51-54, 56-54 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 461 (4914 1/100)
д Гниловка . 18, 64 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4от №2 ТП287.8 СПК Искра д.Кулемзино
д Кулемзино . 18, ул Болотникова 2 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4от №2 ТП287.8 СПК Искра д.Кулемзино
д Труфановка ул Кирова 73 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4от №2 ТП287.8 СПК Искра д.Кулемзино
с Акимовка с. Акимовка 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4от №2 ТП287.8 СПК Искра д.Кулемзино
с Успенка С.Успренка 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 864 ПС Успенка
п. Мартовский п.Мартовский 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Мартовская
с. Андросово с Андросово 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Мартовская
с Большебоброво с Большебоброво 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Мартовская
д. Баклановка д. Баклановка 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 10/63 (ТП 044)
д. Куликовка д.Куликовка. Специальная информация для операторов Контакт Центра. 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 311
рп. Солнцево Солнцево 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ№1 ТП646 1-250
д Ясенок д Ясенок 19 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 274 (3.3.25 4/100 Ясенок клуб)
д Петроселки д Петроселки 19 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 282 (3.3.25 15/250 Петроселки СТФ)
д. Кретовка д. Кретовка 19 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 373 ( Трифоновка)
с Званное ул Советская , ул Центральная 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 168
с. Густомой с. Густомой 19 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ВЛ-04 кВ
с.Гахово с. Гахово 19 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ
с.Толпино с.Толпино 20 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
с.Толпино с.Толпино 20 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ТП
д.Никольское д.Никольское 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП332.7 5/250кВА
г. Обоянь ул Дзержинского 1-4, 6-12, 14-19, 21-19, 21А, 22-32, 32а, 33, 35, ул Калугина 28 А, 28 Б, 31 Б, 31б, ул Красноармейская 14, 16, 18, 18 А, 20, 22, 24, 26-27, 27 А, 28-39, 41-39, 43-39, 45-39, 45 А, 47, 49, 51, ул Ленина 53 А, 53 а, 53А, ул Мичурина 33, ул Река Обоянка 10, 12, 32, 32 А, 32, 32 Б, 32, 32 а, 33-34, 34А, 35-43, 43А, 44-50, ул Юных Пионеров 1, 1 А, 2-11, 11 А, 12-15, 17-28, 28 А, 29-45, 52-45, ул Ясная Поляна 1-4, 6-18, МКЖД г.Обоянь ул. Дзержинского 22, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 27, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 31, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 33, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 34, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 37, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 41, Управляющая компания города ОбояньООО 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Устранение нагрева контактных соединений КТП №019 (419 19/100) ул. Красноармейск
с Октябрьское . 119 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 от ТП295.5 СПК Озерки Октябрьское
с Октябрьское с.Октябрьское 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 от ТП295.6 СПК Озерки Октябрьское
Панское Панское 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 от ТП 457 12/160
х. Пенский Пенский 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 087 (1113 5/160)
Лобазовка Лобазовка 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ № 1 ТП 106
с 1-е Засеймье ул Дружбы 1, 1б, 2-6, 9-25, 27-29, ул Лесная 1-2, 5-2, 10-2, 12-14, 22-14, 29-14, 32-35, 37-39, 42-43, 46-43, 48-49, 52-49, 56-58, 62-63, ул Мира 1, 3, 5-7, 9-16, 18-19, 21-22, 24-22, 26-27, 29-27, ул Молодежная 1-12, ул Полевая 6, 9-11, 13-11, 15-16, 18-16, 21-24, ул Почтовая 1-4, 6-9, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-27, 29-39, 41-44, 46-53, 55-62, ул Рябиновая 6, ул Садовая 1-4, 8-4, 11-4, 14-4, 16-27, 31-35, ул Хуторская 1-5, 8-5, 10-14, 16-14, 18-19, 21-23, 25-23, 25а, 29, 31, ул Черникова Ф. У. 1-5, 7-5, 9-5, 11-5, 17-19, ул Школьная 1-9, 11-13, 15-17, 20-17, 21/1, 20-17, 21/2, 23-28, 30-35, 38-46, 48-46, Водоснабжение с. 1-Засеймье АНО, Межпоселенческая библиотека МКУК 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3315 ПС ЛУЧ
с Мантурово кв-л Молодёжный 1, 1/1, 3-5, 7-9, 11-20, 25-31, 33-31, 35-36, ул Екатериновская 29а, ул Почтовая 76 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3315 ПС ЛУЧ
г Фатеж ул Ленина , ул Никитинская , МКЖД Ленина 42 20 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ от ТП 3.1.25 16/2*250 ф1
с. Верхний Любаж Докукинка 20 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт КТП-10кВ 3.3.25 21/100 Докукинка
рп. Солнцево Солнцево 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ№2 ТП 646 1-250
х. Луг п.Озерский, х.Чибисовка 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №10 ПС 35/10 Семзавод
д. Куликовка д.Куликовка. Специальная информация для операторов Контакт Центра. 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 311
д. Баклановка д. Баклановка 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 10/63 (ТП 044)
п. Мартовский п. Мартовский 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Мартовская
с. Андросово с. Андросово 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Мартовская
д Петроселки д Петроселки 20 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 282 (3.3.25 15/250 Петроселки СТФ)
с Коровяковка ул Заречная , ул Подлесная 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №2 КТП-30703-01/100
с. Цуканово-Бобрик с. Цуканово-Бобрик 20 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ТП-10 кВ
с. Верхнесмородино ул. Чертановка 20 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Реконструкция ВЛ ВЛ0, 4 №1 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
с.Пушкарное с.Пушкарное 21 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
с Большое Жирово Верхнехотемльский СДК МКУК, Газпром газораспределение Курск АО, Курскоблводоканал АО, Мегафон ОАО, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков Федерального дорожного агенства ФКУ, Чаплыгин Михаил Иванович ИП 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Верхний Хотемль д Верхний Хотемль Курскоблводоканал АО, Служба хозяйственного обслуживанияХотемок Фатежского р-на МКУ, УФПС Курской области филиал ФГУП Почта России, Фатежская ЦРБ ОБУЗ 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Доброхотово д Доброхотово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Косилово д Косилово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Крюково д Крюково 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Полевой Колодезь д Полевой Колодезь 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Сетное д Сетное 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Томилин Колодезь д Томилин Колодезь 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Умские Дворы д Умские Дворы 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Ушаково д Ушаково 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово с Большое Жирово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Верхний Хотемль д Верхний Хотемль 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
х Майский х Майский 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
х Пещеры х Пещеры 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово Большежировская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Лукьянчикова Леонида Васильевича МОУ, Газпром газораспределение Курск АО, Косилова Любовь Васильевна, Курскоблводоканал АО, Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков Федерального дорожного агенства ФКУ 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Беловка д Беловка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово д Вишневка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Кутасовка д Кутасовка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Малое Жирово д Малое Жирово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Скрипеевка д Скрипеевка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Ушаково д Ушаково 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово ул Сельхозтехника, ул Школьная, Курскоблводоканал АО 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
х Кочеток х Кочеток 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Бирюковка д Бирюковка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.6 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово с Большое Жирово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.6 ПС "Б.Жирово"
д Кукуевка . @1 д, @2 д, @3 д, @5 д 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.6 ПС "Б.Жирово"
д Малое Жирово д Малое Жирово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.6 ПС "Б.Жирово"
д Чернышевка д Чернышевка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.6 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово Березка Девелопмент ООО, Возрождение ООО, , Журбенко Алексей Александрович, Мегафон ОАО, Мобильные ТелеСистемы ПАО 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.7 ПС "Б.Жирово"
д Бирюковка д Бирюковка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.7 ПС "Б.Жирово"
д Кукуевка д Кукуевка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.7 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово Администрация Большежировского сельсовета Фатежского района Курской области, Большежировский Сельский Дом культуры Фатежского района Курской области МУК, , Курскоблводоканал АО, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Курской области филиал ФГУП Почта России, Фатежская ЦРБ ОБУЗ, Фатежское ПО, 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.7 ПС "Б.Жирово"
д.Донское д.Донское 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП 348
с. Пены Гриньковка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП141 6/160 №2
сл Михайловка сл Михайловка, пл Петровская , ул Луханина , ул Советская 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №1 ТП 281/100 ПС Михайловка №15
п Мартовский п Мартовский 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №2 ТП 406/63 ПС Михайловка №14
с Андросово с Андросово 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №2 ТП 406/63 ПС Михайловка №14
Артюховка Артюховка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ 555.11
с Мантурово Рощупкин Николай Владимирович ИП 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ЗТП-10кВ ф. 3.3.11 - 3/400 кВ
Панское Панское 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2от ТП 457 12/160
д Агарково . 2, 9, 12, 14, 16, 18, 24, 28 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №21405 от п/ст "Журятино"
д Кленная Д. Кленная 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №21405 от п/ст "Журятино"
д Тураево . 2, 5, 14, 18, 23, 32 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №21405 от п/ст "Журятино"
д Шустовка . 18 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №21405 от п/ст "Журятино"
с Кострова . 2, 10-11, 14-15, 17-21, 23-21, 26-27 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №21405 от п/ст "Журятино"
д Новоивановка . 3А, 3а, 6А, 7А, 10А, 11А, 12, 12а, 18, 18А, 18, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22-23, 23А, 22-23, 24/2, 22-2 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №2131 от п/ст "Воронок"
п Сембаза . 42, 44а, 42, 46а, 42, 56/1а, 42, 56/2а, 42 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №2131 от п/ст "Воронок"
д. Большое Анненково д.Бабанинка 21 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 376 Бабанинка
д. Баклановка д. Баклановка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 10/63 (ТП 044)
рп. Солнцево Солнцево 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ№3 ТП 646 1-250
д. Куликовка д.Куликовка. Специальная информация для операторов Контакт Центра. 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 311
д. Харасея Харасея 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 229
д. Полозовка д. Полозовка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 1.10.20-04/63
д. Полозовка д. Полозовка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 1.10.20-03/63
с Попово-Лежачи УФК по Курской области (Администрация Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской областил/с 03443005540) 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 от ТП351.1 СПК Россия
с. Цуканово-Бобрик с. Цуканово-Бобрик 21 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ТП-10 кВ
рп. Касторное ул. Зеленая, ул. Мира, ул. Калинина. 21 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №09
с. Верхнесмородино ул.Чертановка 21 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Реконструкция ВЛ ВЛ0, 4 №1 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
с.Жадино с.Жадино 22 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
с.Жадино с.Жадино 22 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ТП
д.Тишино, д.Новоспасское, д1-е Скородное, д.2-е Скородное, д.Липиново д.Тишино, д.Новоспасское, д1-е Скородное, д.2-е Скородное, д.Липиново 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10кВ 331.6 ПС110/35/10 Золотухино
рп. Касторное ул. Юности, ул. Мельникова, ул. Кубанева, ул. Садовая, ул. Ленина, ул. Зеленая, ул. Мира, ул. Калинина, ул. Школьная, ул. 50 лет Октября. 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №09
с. Кондратовка Нижняя Дача 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП 197 (152 4/160) №1
сл Михайловка сл Михайловка 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 275/100 ПС Михайловка №13
с Линец с Линец 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 607/160 Линец №14
с Локоть . 18 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 10кВ №2164-04/160
х Реза . 18 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 10кВ №2164-04/160
Кшенский Октябрьская Садовая Ленина Занина Свердлова Парковая Первомайская 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ10 кВ №412
с. Кшень Кшень 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 от ТП 457 2/160
с Сейм ул Полевая 9-16 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ ф. 3.4.10 ПС СОМ
Никольское Никольское 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ № 1 ТП 169
д. Полозовка д. Полозовка 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 1.10.20-03/63
рп. Солнцево Солнцево 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ№1 ТП №646 3-100
д. Куликовка д.Куликовка. Специальная информация для операторов Контакт Центра. 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 311
д. Сенчуковка д. Сенчуковка 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 13/100 (ТП 043)
сл Михайловка сл Михайловка, ул Рокоссовского 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 275/100 ПС Михайловка №13
с Попово-Лежачи ул Первомайская 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 №2 от ТП351.1 СПК Россия
с. Густомой с. Густомой 22 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ВЛ-04 кВ
с. Верхнесмородино ул. Чертановка 22 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 №2 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
с. Чермошное с. Чермошное 22 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ
с.Ветрено с.Ветрено 23 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Прочее ВЛ
с.Ветрено с.Ветрено 23 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ТП
д. Полозовка д. Полозовка 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 1.10.20-03/63
рп. Солнцево Солнцево 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ№2 ТП 646 3-100
рп. Солнцево Солнцево 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 6413 20-100
д. Куликовка д.Куликовка. Специальная информация для операторов Контакт Центра. 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 311
д. Сенчуковка д. Сенчуковка 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 13/100 (ТП 043)
с Дичня с Дичня 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 147 (864-7/100)
п.им. Ленина п.им. Ленина 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ пос.им.Ленина
с Пригородняя Слободка П. Пригородняя Слободка 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №05 от ЦРП "П.Слободка" (№2245)
п Волынка . 18 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №2242 от ЦРП "П.Слободка"
сл Михайловка сл Михайловка, ул Рокоссовского , ул Советская. 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 276/100 ПС Михайловка №13
д.Буклята д.Буклята 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 ТП331.4 23/100кВА
рп. Касторное ул. Зеленая 23 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП 024
с Коровяковка Администрация Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ №1 от КТП 30703-18
с. Цуканово-Бобрик с. Цуканово-Бобрик 23 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ВЛ-04 кВ
с. Верхнесмородино ул. Чертановка 23 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 №2 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
с Мантурово ул Вискова 2-8, 10-15, 15а, 16-18, 20-32, 34-32, 36-37, 39-41, ул Ленина 3 24 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №1 от ТП 3311 4/250
с. Густомой с. Густомой 26 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ТП-10 кв
с. Цуканово-Бобрик с. Цуканово-Бобрик 28 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ТП-10кВ

15 – 28 Ноября 2018

Сообщение о хищении электроэнергии