Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Костромской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Костромская область Пыщугский д. Каменка, Кореповское жилой сектор 07.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Павинский д.Бурковщина д.Евтюхино Жилой сектор 14.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Костромаэнерго Павинский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул Николаева, Поповича, Быковского, Титова, Шистерова, лесхоз, ПЧ, гараж, 18.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Островский п. Островское Ул.Мира, Титова, Юбилейная, Молодёжная, Строителей, Свердлова, Маяковского , Пионеров, Горная, Садовая, Бушилова, Кооперативная, Лесная , Калинина, Кустодиева, Костромская, Гоголя, Комсомольская. 21.09.2020 05:00 21.09.2020 07:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Мантуровский д. Ивкино д. Ивкино 21.09.2020 08:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Степана Разина, пер.Совхозный, пер.2й Совхозный. 21.09.2020 08:30 21.09.2020 12:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Комсомолка Население: пер Рабочий, ул Новая, ул Комсомольская, ул Железнодорожная 21.09.2020 08:30 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Халабурдиха, д.Карьково, д.Кокуй Население: д.Халабурдиха, Карьково, Кокуй 21.09.2020 08:30 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Первомайка Население: ул.Железнодорожная 21.09.2020 08:30 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Островский д. Григорцево Весь н.п.Григорцево. 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово пер. Чернышевского, ул.Чернышевсккого 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Зеленая, ул. Кузнецкая, ул.Юровская, пер. Юровский, пер. Зеленый 21.09.2020 09:00 22.09.2020 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской д. Савинская д. Савинская 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Гушино д. Гушино 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Шубино д. Шубино 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Алешково д. Алешково 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Соловьево д. Соловьево 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Поназыревский п.Поназырево Ул. Западная, Автосервис, магазин НЕ ПРОЕЖАЙ МИМО, переулок Ломоносова, ул Ломоносова дома №1-6.Вышка МТС.Пилорама Довлокян 21.09.2020 09:00 21.09.2020 13:00 Костромаэнерго Поназыревский РЭС
Костромская область Кологривский д.Маракино КЗС, пождепо, мастерские, скважина 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив, д.Березник население, 2 пилорамы, гараж "ЦОД", вышка Билайн 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул Быковского, Титова, Николаева 21.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг цех Д/О, ЦТВ, ДЭП, леспромхоз, ул Николаева, Поповича, Быковского, Титова, Шистерова, лесхоз, ПЧ, гараж, 21.09.2020 09:00 21.09.2020 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Красносельский д.Абрамово д.Абрамово, завод Капелия 21.09.2020 09:00 21.09.2020 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Крестьянская 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Ленина 36, 38, 42/1, 42а, 44а, 46 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Лесная 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Матросова 5, 6, 7, 12, 16, 16/1, 16б 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея тер.рынка 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Сельская 9, 10, 11, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Чухломский с. Судай ул. Заречная 21.09.2020 09:00 23.09.2020 17:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Костромской Пустошки-2 Пустошки-2 21.09.2020 09:00 21.09.2020 16:00 Костромаэнерго Костромской РЭС
Костромская область Судиславский д. Грудки, Лихоново, Дениславка, Починок, Семилово д. Грудки, Лиханово, Дениславка, Починок, Семилово 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Комсомольская (конец), ул.40 лет Победы - население, ветстанция, магазин 21.09.2020 10:00 21.09.2020 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Поназыревский п.Якшанга Ул. Чапаева дома№16-38, ул. Горького дома№1-37, деревня Культура дома№1-3.Школа, Мастерские, Водокачка, Скважина, ул. Труда дома№38-40, ул. Папанина дома№25, ул. Культуры дом№1-20.Магазин, ул. Папанина дома№1-17, ул. Горького дома№5-11.Ул. Краснофлотская дома№49, 57, 64, 74, 80, 84, 88, 90, 98.Ул. Железнодорожная дома№44-66, ул. Вокзальная дома№5-6, переулок Макаренко дома№4, 6, 11, 13, Магазин.Ул. Кирова дома№31-88, переулок Макаренко дом№10, УЛ. Железнодорожная дом№63, ул. Тракторная дом№4, ул. Карла Маркса дома№40-77.Ул. Краснофлотская дома№16-43, ул. Железнодорожная дома№13, 20, 21, 23, 24.Детский Сад, Кухня, Котельная, Аптека, Поликлиника, ул. Папанина дома№28-34, 41б, ул. Комсомольская дома№3-14.Ул. Папанина дома№9-31, ул. Культуры дома№19-30.Ул. Труда дома№1-34.Магазин, ул. Краснофлотская дома№1-34, ул. Чакалова дома№3-28.Ул. Кирова дома№1-34, ул. Карла Маркса дома№4-35, переулок Северный дом№1, ул. Победы дома №1-25.Ул. Тракторная дома№3-58, ул. Железнодорожная дома№87-132.Ул. Кирова дома№111-134.Пилорама, ул. Карла Маркса дома№74-119, ул. Победы дома№32-46.Ул. Кирова дома№77-112, ул. Тракторная дома№3-13, ул. Железнодорожная дома№55-90, переулок Макаренко дома№22-26 21.09.2020 10:00 21.09.2020 16:00 Костромаэнерго Поназыревский РЭС
Костромская область Антроповский д.Могучево, Конышово, Немытки население , артскважина, пилорама 21.09.2020 13:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Судиславский д. Михайловское, Ильинское д. Михайловское, Ильинское 21.09.2020 13:00 21.09.2020 17:00 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.