Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Воронежэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
Воронеж Мкр. Первое Мая полностью, Воронежстрой, Берег реки дон, ТОО Тенистое, ООО Тенистый(рынок), АО «Воронежская Горэлектросеть», ИП Мирошин, ИП Шишкин, Фаэтон, ЧП Светлана, ЮВЖД, Бухта радости, Григорян, ИП Тычинин, Магазин Бабин, Тихий Дон4, ООО "Катрен", пос. Гардарика, Юкос, ТОО Танар, ООО Витекс, Порт ООО "Дивногорье", Мострансгаз, Насосная ТЭЦ-2 филиала ПАО "Квадра", ООО "Новатор", ООО "ЮВМилк" c 18.03.2019 08:00
по 22.03.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ №08 ПС 110кВ №28 Тепличная
с Новомакарово ул. Первомайская, ул Ленина, ул Октябрьская, ул Советская c 19.03.2019 09:00
по 21.03.2019 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС Н Елань35/10
п Первомайского отделения совхоза "Грибановский" ул. Первомайская c 19.03.2019 09:00
по 22.03.2019 17:00
Прочее ВЛ-10-3 ПС М.Грибановка
с Крыловка ул Первомайская c 19.03.2019 10:00
по 22.03.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 3-5 ПС Юбилейная
с Отрадное СНТ Труд c 20.03.2019 10:00
по 22.03.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кВ №2 ТП -012 ПС Новоусмаснкая
г. Эртиль Розы Люксембург. 21 Марта 2019
08:00 - 17:00
Работы по заявке потребителя ПС 35кВ Эртиль-Город.КТП-VIII-6.ВЛ-0, 4кВ№6.
с. Большая Добринка Больничная, Восточная, Солнечная, Центральная, Северная, Степная, Гагарина. 21 Марта 2019
08:00 - 17:00
Осмотр КТП. ПС110кВ Эртиль.КТП-10/0, 4кВ VI-14, VI-17, VI-16
с. Третьяки в/ч 42148 (профилакторий) 21 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ТП1-1 ПС Третьяки
с. Тюковка бытовые абоненты ул. Молодежная, водозабор 21 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ТП4-11 ПС Губари
пгт. Анна ул.Южная 21 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее КТП 10/0, 4-8-93 ПС Анна 2
п Центральной усадьбы совхоза "Пугачевский" ул.Гагарина, ул.Мира 21 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-2 ТП 4-5 ПС Рубашевка
п.Красный Лог все потребители 21 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-6 ПС Архангельское
с. Махровка бытовые абоненты ул. Ленинская 21 Марта 2019
08:00 - 12:00
Прочее ТП7-7 ПС Миролюбие
с Бутырки ул.Советская 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее пс Репьевка ТП-5-7 ВЛ-0, 4-1
х. Хвощеватое ул. Гагарина 21 Марта 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования псН.Меловатка КТП-142 ВЛ-0, 4-1
х. Хвощеватое Гагарина 21 Марта 2019
09:00 - 16:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-0, 4-1 КТП-142 ВЛ-10-1 ПС Н. Меловатка
х. Красюковский Центральная 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-1, 2 ТП-22-12 ПС 110кВ Подгорное районная
с. Сагуны ул.Базарная, ул.Кирова 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-1 ТП-3-7 Сагуны
с. Сагуны ул. Песковатка, ул. Кутырка 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-1 ТП-10-4 Сагуны
с. Верхняя Хава ул.Калинина 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10-12 ПС В.Хава
с Большая Добринка ул.Больничная 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 10/0, 4 VI-14 ПС 110 Эртиль
х. Суд-Николаевка ул.Мира 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-3 ТП-15-15 Подгорное рн
д. Медовка дп СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Здоровье, НСТ Медовка, СНТ Дубрава, Донское-4, НСТ Аэлита, ПСО "Изумруд" 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-5 ПС 35кВ Новоживотинное между Р-5-1 и Р-5-5
с. Новотолучеево ул. Пролетарская 21 Марта 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ ф2 КТП-619 ПС Воробьевка
пгт Грибановский ул. Солнечная, Новостроящая, Московская, Мичурина, пер. Шолохова, Машзаводская 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-6 ПС Грибановка
с. Песковатка ул.Советская 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ПС Юдановка ТП 1/2
с. Пчелиновка с.Пчелиновка 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ПС Азовка ВЛ-10-2 оп.67-72
с. Новобогородицкое ул. Ленина; Почта России ФГУП -Почта с.Новобогородицкое; Петропавловское райпо Продмаг №12 Солнышко; Ритм ООО Административное здание; ИП Штаньков С.М. Магазин; Зубков А.В. Магазин с.Новобогородицкое; РН-ЭНЕРГО ООО - АТС с.Новобогородицкое; ИП Лапуха Л.О. Кафе. 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-10/0, 4кВ №319 ВЛ-10-3 ПС Березняги
с. Березняги ул. Молодежная, Заречная; ИП Борзых С.Н. глава КФХ 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее МТП-10/0, 4кВ №408 ВЛ-10-4 ПС Березняги
п Бугаевка ул. 50 лет Победы, Верхняя ул Тополиная 32-56, Вишневая 25-34 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-2 ТП-5-45 Бугаёвка
сл Новохарьковка ул. Октябрьс-кая 162-189 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-2 ТП-3-18 Бугаёвка
п Бугаевка ул. Январьская 41-72 21 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-3а ТП-5-04 Бугаёвка
с. Сомово ул. Кооперативная, ул. 50 лет Октября, ул. Мира 21 Марта 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт В ВЛ-10-5 ПС 35кВ Землянск
с. Пчельники с. Пчельники 21 Марта 2019
10:00 - 16:00
Прочее ВЛ-10-4 ПС 110кВ Ступино за Р-4-1
с. Землянск Полное за ЛР 75 ул. Хмелевка, ул. Ворошилова, ул. Солдатская 21 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ПС 110 кВ. Комплекс ВЛ-10-1
с. Ендовище Полное ул. Крупской 21 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ПС 35кВ №33 Ендовище ВЛ 0, 4кВ. № 2 ТП 001
г. Семилуки Полное ул. 30 лет Октября, ул. Космонавтов 21 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ПС 35кВ. №4 ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 707
с. Новосильское Полное ул. Каменная, ул. Запрудная 21 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ПС 35кВ. Голосновка ВЛ-0, 4 кВ № 1 ТП 353
с Новая Усмань Усмань Первомайская, Школьная, Луговая, Пионерская, Ленина, 21 Марта 2019
10:00 - 19:00
Прочее ВЛ 10-16 ПС Новоусманская
с Новая Усмань ул Строителей c 21.03.2019 10:00
по 22.03.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кВ №4 ТП 5-10 ПС Радуга
с Новая Усмань Н-Усмань Дорожная, Ленина, Набережная, Коммунарская, Победы, Береговая, Заречная, Первомайская, Колхозная, Освобождение Мира, пер.Рабочий, Тихий, Медовый СНТ Отрада 21 Марта 2019
10:00 - 19:00
Прочее ВЛ 10-18 ПС Новоусманская
Крыловка, садовое , лутовиновка Все потребители 21 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10-3 ПС Юбилейная
с. Лещаное ул. Молодежная, ул. Комсомольская 21 Марта 2019
10:20 - 12:00
Оперативные переключения ВЛ-0, 4кВ
пгт. Грибановский ул. Солнечная, Новостроящая, Московская, Мичурина, пер. Шолохова, Машзаводская 21 Марта 2019
11:00 - 15:00
Оперативные переключения ВЛ 10 кВ № 6 ПС 110 кВ Грибановка
с. Верхняя Хава Ул. Калинина 21 Марта 2019
12:00 - 16:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-10-12 ПС В.Хава
с. Махровка бытовые абоненты ул. Советская, ООО "Борисоглебский Агрокомплекс" (контора) 21 Марта 2019
13:00 - 15:00
Прочее ТП7-15 ПС Миролюбие
с. Воробьевка ул. Мира, ул. Чапаева 21 Марта 2019
13:00 - 17:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-0, 4кВ ф1 КТП-407 ПС Воробьевка
с. Пчелиновка Вся Пчелиновка, П-Барковский. 21 Марта 2019
13:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС Азовка
с. Семено-Александровка Пр-т Революции. 21 Марта 2019
13:00 - 17:00
Прочее КТП 10/0, 4 кВ 1-28 ПС Хреновое
с. Патокино Ул. Крупская 21 Марта 2019
15:00 - 20:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ.
с. Махровка бытовые абоненты ул. Ленинская, ФГУП "Почта России", Борисоглебское РайПО (магазин №22, 25-26), МБУЗ БГО "Борисоглебская ЦРБ" (ФАП), МБУК БГО "ЦКС" (клуб) 21 Марта 2019
15:00 - 17:00
Прочее ТП7-10 ПС Миролюбие
с. Банное, х. Высокий, х.Землянка, с. Мужичье полностью 21 Марта 2019
18:20 - 20:00
Оперативные переключения ВЛ-10-2 ПС 35 Мужичье
с. Третьяки в/ч 42148 (профилакторий) 22 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ТП1-1 ПС Третьяки
с. Тюковка бытовые абоненты ул. Молодежная, водозабор 22 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ТП4-11 ПС Губари
с. Махровка ОПК "Махровский", ООО "Борисоглебский Агрокомплекс" (МТМ) 22 Марта 2019
08:00 - 12:00
Прочее ТП7-9 ПС Миролюбие
пгт. Анна ул.Южная 22 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее КТП 10/0, 4-8-93 ПС Анна 2
п Центральной усадьбы совхоза "Пугачевский" ул.Гагарина, ул.Мира 22 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-2 ТП 4-5 ПС Рубашевка
рп Кантемировка База РЭС 22 Марта 2019
08:00 - 13:00
Прочее ТП 2-29 ПС 110кВ Кантемировка
с. Мужичье ул.Ленина, школа, ул.Космонавтов, пер.Типличный, ЦЧАПК ООО, 22 Марта 2019
08:00 - 16:00
Неотложные работы ВЛ 10-5 пс Мужичье
х. Землянка Полностью 22 Марта 2019
08:00 - 16:00
Неотложные работы ВЛ 10-2 пс Мужичье
п. Высокое Полностью 22 Марта 2019
08:00 - 16:00
Неотложные работы ВЛ 10-2 пс Мужичье
с. Банное полностью. 22 Марта 2019
08:00 - 16:00
Неотложные работы ВЛ 10-2 пс Мужичье
х. Гринев ул. 40-лет Октября 22 Марта 2019
08:00 - 16:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-0.4кВ-1 ТП-107 ВЛ-10-1 ПС 110 кВ Солонцы.
с. Затон ул. Ленина, АТС, магазин ИП Ласуков, магазин ИП Попова ТИ, магазин ИП Полякова Н.Н., магазин ИП Попова Н.Я. 22 Марта 2019
08:00 - 16:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-203 от ВЛ-10-2 ПС 110кВ Солонцы
г.Бобров МУП "Бобровская ГЭС" 22 Марта 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт РП 10 кВ № 2 Полевая 1 сек. 10 кВ
пгт Грибановский ул. Машиностроительная, Лесная ул. Берегового, Тургенева, Некрасова, Чапаева, Неделина, 22 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-3 ПС Грибановка
д. Медовка дп СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Здоровье, НСТ Медовка, СНТ Дубрава, Донское-4, НСТ Аэлита, ПСО "Изумруд" 22 Марта 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-10-5 ПС 35кВ Новоживотинное между Р-5-1 и Р-5-5
г. Воронеж мкр. Малышево ул. Октябрьская д.400-440 включительно 22 Марта 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ
с Бутырки ул.Дружбы 22 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее пс Репьевка ТП-5-6 ВЛ-0, 4-1
с. Углянец ул. Молодежная 22 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-1 от ТП-018 ПС П.Коммуна
с. Гончаровка ул.Мира 22 Марта 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4-1 ТП-1-3 Саприно
сл. Сагуны ул. Песковатка, ул. Кутырка 22 Марта 2019
09:00 - 16:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-0, 4-1 ТП-10-4 Сагуны
сл. Сагуны ул.Базарная, ул.Кирова 22 Марта 2019
09:00 - 16:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-0, 4-1 ТП-3-7 Сагуны
х. Суд-Николаевка ул.Мира 22 Марта 2019
09:00 - 16:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-0, 4-3 ТП-15-15 Подгорное рн
с. Большая Михайловка всё село 22 Марта 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4-1 от ТП-4-5 ПС Н.Байгора
с. Липовка ул.Садовая 22 Марта 2019
09:30 - 16:00
Прочее ВЛ-0, 4-2 ТП-5-3 ПС Липовка
с. Высочкино с. Высочкино 22 Марта 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт В ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
с. Гремячье с. Гремячье 22 Марта 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт В ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
с. Павловка с. Павловка 22 Марта 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт В ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
х. Руда х. Руда 22 Марта 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт В ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
Рогачевка ул Ворошилова 22 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кВ №4 ТП-4-13 ПС Рогачевка
с. Махровка МБУ БГО "ОСС и ОПБ" 22 Марта 2019
13:00 - 15:00
Прочее ТП7-2 ПС Миролюбие
х. Студеновка, с.Старая Хворостань, с.Аношкино, с.Дракино, х.Прогон, х.Осинки, Все объекты. 22 Марта 2019
13:00 - 16:00
Прочее ВЛ-10-5 от ПС Давыдовка.
п. Миролюбие ООО "Агромир" 22 Марта 2019
15:00 - 17:00
Прочее ТП5-2 ПС Миролюбие
х Назаровка ул. Гагарина 23 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-10/0, 4-11-4 ЦРП Гвоздовка
х Назаровка ул. Октябрьская ул. Молодёжная 23 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-10/0, 4-11-3 ЦРП Гвоздовка
с Костово ул. 38 Стелковой Дивизии 6-30, 29, 31 ул. 38 Стелковой Дивизии 7-25 24 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-10/0, 4-1-21 ПС Неровновка
г. Воронеж мкр. 1 Мая, ул. Почтовая, Небесная 25 Марта 2019
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-0, 4кВ №3, 4 ТП-8-12 ВЛ-10-8 ПС-28
с. Гнилуша ул. Набережная. 25 Марта 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП-1-2 пс. 35кВ Гнилуша.
с. Новомеловатка Победы, Шевцова, Горького. 26 Марта 2019
09:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ОВЛ-10-6-4 ВЛ-10-6 ПС Н. Меловатка
с. Новомеловатка Победы, Шевцова, Горького, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая. 26 Марта 2019
09:00 - 10:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10-6 ПС Н. Меловатка
с. Новомеловатка Победы, Шевцова, Горького, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая. 26 Марта 2019
15:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10-6 ПС Н. Меловатка

21 – 26 Марта 2019