Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Брянской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Брянская область Трубчевский д. Василенки Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Шоссейная ул; 2, 4, 6; 19.02.2024 09:00 19.02.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Рябчевск Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Шоссейная ул; 2, 4, 6; 19.02.2024 09:00 19.02.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Юрово Юрово с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22; Юрово с; Советская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; 12.02.2024 09:00 12.02.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Василенки Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Шоссейная ул; 2, 4, 6; 12.02.2024 09:00 12.02.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Рябчевск Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Шоссейная ул; 2, 4, 6; 12.02.2024 09:00 12.02.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Александровка Александровка д; Лесная ул; 1, 2, 5, 13; Елисеевка д; Лесная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31; Камнев х; Центральная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 7/а, 8, 9, 10, 12, 15, 17; Коростовец д; Лесная ул; 3, 9; Коростовец д; Речной пер; 1; Красная Пристань д; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13; Меловое д; Набережная ул; 1, 2, 4, 7, 9, 10, 12; Меловое д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 7; Семиричи д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Семиричи д; Набережная ул; 1, 3, 4, 6, 8, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 72, 76, 80, 82, 84, 86, 88; Семиричи д; Садовый пер; 1, 2, 3; Харитоновка д; 8 Марта ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44/Д, 46, 52, 56; Харитоновка д; Зеленый пер; 1; Харитоновка д; Молодежная ул; 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38; Харитоновка д; Садовый пер; 2, 5, 6, 7; Харитоновка д; Центральная ул; 1, 2, 8, 12, 14, 16; 05.02.2024 09:00 05.02.2024 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Елисеевка Александровка д; Лесная ул; 1, 2, 5, 13; Елисеевка д; Лесная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31; Камнев х; Центральная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 7/а, 8, 9, 10, 12, 15, 17; Коростовец д; Лесная ул; 3, 9; Коростовец д; Речной пер; 1; Красная Пристань д; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13; Меловое д; Набережная ул; 1, 2, 4, 7, 9, 10, 12; Меловое д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 7; Семиричи д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Семиричи д; Набережная ул; 1, 3, 4, 6, 8, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 72, 76, 80, 82, 84, 86, 88; Семиричи д; Садовый пер; 1, 2, 3; Харитоновка д; 8 Марта ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44/Д, 46, 52, 56; Харитоновка д; Зеленый пер; 1; Харитоновка д; Молодежная ул; 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38; Харитоновка д; Садовый пер; 2, 5, 6, 7; Харитоновка д; Центральная ул; 1, 2, 8, 12, 14, 16; 05.02.2024 09:00 05.02.2024 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Коростовец Александровка д; Лесная ул; 1, 2, 5, 13; Елисеевка д; Лесная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31; Камнев х; Центральная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 7/а, 8, 9, 10, 12, 15, 17; Коростовец д; Лесная ул; 3, 9; Коростовец д; Речной пер; 1; Красная Пристань д; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13; Меловое д; Набережная ул; 1, 2, 4, 7, 9, 10, 12; Меловое д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 7; Семиричи д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Семиричи д; Набережная ул; 1, 3, 4, 6, 8, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 72, 76, 80, 82, 84, 86, 88; Семиричи д; Садовый пер; 1, 2, 3; Харитоновка д; 8 Марта ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44/Д, 46, 52, 56; Харитоновка д; Зеленый пер; 1; Харитоновка д; Молодежная ул; 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38; Харитоновка д; Садовый пер; 2, 5, 6, 7; Харитоновка д; Центральная ул; 1, 2, 8, 12, 14, 16; 05.02.2024 09:00 05.02.2024 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Красная Пристань Александровка д; Лесная ул; 1, 2, 5, 13; Елисеевка д; Лесная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31; Камнев х; Центральная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 7/а, 8, 9, 10, 12, 15, 17; Коростовец д; Лесная ул; 3, 9; Коростовец д; Речной пер; 1; Красная Пристань д; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13; Меловое д; Набережная ул; 1, 2, 4, 7, 9, 10, 12; Меловое д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 7; Семиричи д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Семиричи д; Набережная ул; 1, 3, 4, 6, 8, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 72, 76, 80, 82, 84, 86, 88; Семиричи д; Садовый пер; 1, 2, 3; Харитоновка д; 8 Марта ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44/Д, 46, 52, 56; Харитоновка д; Зеленый пер; 1; Харитоновка д; Молодежная ул; 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38; Харитоновка д; Садовый пер; 2, 5, 6, 7; Харитоновка д; Центральная ул; 1, 2, 8, 12, 14, 16; 05.02.2024 09:00 05.02.2024 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Меловое Александровка д; Лесная ул; 1, 2, 5, 13; Елисеевка д; Лесная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31; Камнев х; Центральная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 7/а, 8, 9, 10, 12, 15, 17; Коростовец д; Лесная ул; 3, 9; Коростовец д; Речной пер; 1; Красная Пристань д; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13; Меловое д; Набережная ул; 1, 2, 4, 7, 9, 10, 12; Меловое д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 7; Семиричи д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Семиричи д; Набережная ул; 1, 3, 4, 6, 8, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 72, 76, 80, 82, 84, 86, 88; Семиричи д; Садовый пер; 1, 2, 3; Харитоновка д; 8 Марта ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44/Д, 46, 52, 56; Харитоновка д; Зеленый пер; 1; Харитоновка д; Молодежная ул; 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38; Харитоновка д; Садовый пер; 2, 5, 6, 7; Харитоновка д; Центральная ул; 1, 2, 8, 12, 14, 16; 05.02.2024 09:00 05.02.2024 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Семиричи Александровка д; Лесная ул; 1, 2, 5, 13; Елисеевка д; Лесная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31; Камнев х; Центральная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 7/а, 8, 9, 10, 12, 15, 17; Коростовец д; Лесная ул; 3, 9; Коростовец д; Речной пер; 1; Красная Пристань д; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13; Меловое д; Набережная ул; 1, 2, 4, 7, 9, 10, 12; Меловое д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 7; Семиричи д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Семиричи д; Набережная ул; 1, 3, 4, 6, 8, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 72, 76, 80, 82, 84, 86, 88; Семиричи д; Садовый пер; 1, 2, 3; Харитоновка д; 8 Марта ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44/Д, 46, 52, 56; Харитоновка д; Зеленый пер; 1; Харитоновка д; Молодежная ул; 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38; Харитоновка д; Садовый пер; 2, 5, 6, 7; Харитоновка д; Центральная ул; 1, 2, 8, 12, 14, 16; 05.02.2024 09:00 05.02.2024 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Харитоновка Александровка д; Лесная ул; 1, 2, 5, 13; Елисеевка д; Лесная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31; Камнев х; Центральная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 7/а, 8, 9, 10, 12, 15, 17; Коростовец д; Лесная ул; 3, 9; Коростовец д; Речной пер; 1; Красная Пристань д; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13; Меловое д; Набережная ул; 1, 2, 4, 7, 9, 10, 12; Меловое д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 7; Семиричи д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Семиричи д; Набережная ул; 1, 3, 4, 6, 8, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 72, 76, 80, 82, 84, 86, 88; Семиричи д; Садовый пер; 1, 2, 3; Харитоновка д; 8 Марта ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44/Д, 46, 52, 56; Харитоновка д; Зеленый пер; 1; Харитоновка д; Молодежная ул; 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38; Харитоновка д; Садовый пер; 2, 5, 6, 7; Харитоновка д; Центральная ул; 1, 2, 8, 12, 14, 16; 05.02.2024 09:00 05.02.2024 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский х. Камнев Александровка д; Лесная ул; 1, 2, 5, 13; Елисеевка д; Лесная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 29, 31; Камнев х; Центральная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 7/а, 8, 9, 10, 12, 15, 17; Коростовец д; Лесная ул; 3, 9; Коростовец д; Речной пер; 1; Красная Пристань д; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13; Меловое д; Набережная ул; 1, 2, 4, 7, 9, 10, 12; Меловое д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 7; Семиричи д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Семиричи д; Набережная ул; 1, 3, 4, 6, 8, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 72, 76, 80, 82, 84, 86, 88; Семиричи д; Садовый пер; 1, 2, 3; Харитоновка д; 8 Марта ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44/Д, 46, 52, 56; Харитоновка д; Зеленый пер; 1; Харитоновка д; Молодежная ул; 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38; Харитоновка д; Садовый пер; 2, 5, 6, 7; Харитоновка д; Центральная ул; 1, 2, 8, 12, 14, 16; 05.02.2024 09:00 05.02.2024 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Василенки Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Высокий п; Высокая ул; 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17; Манцурово д; Деснянская ул; 7, 9, 11, 12, 15, 24, 25, 25А, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64; Манцурово д; Молодежная ул; 4, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 38, 40, 66, 68, 70, 76, 80, 82, 84, 86; Манцурово д; Нагорная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Рябчевск с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Рябчевск с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Рябчевск с; Новая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9; Рябчевск с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19; Рябчевск с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 24; Рябчевск с; Строительная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Рябчевск с; Школьная ул; 3, 5; Рябчевск с; Шоссейная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 17, 20, 33, 35, 37, 39, 41, 41Овощехранилище, 41КЗС; 22.01.2024 09:00 22.01.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Манцурово Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Высокий п; Высокая ул; 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17; Манцурово д; Деснянская ул; 7, 9, 11, 12, 15, 24, 25, 25А, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64; Манцурово д; Молодежная ул; 4, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 38, 40, 66, 68, 70, 76, 80, 82, 84, 86; Манцурово д; Нагорная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Рябчевск с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Рябчевск с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Рябчевск с; Новая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9; Рябчевск с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19; Рябчевск с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 24; Рябчевск с; Строительная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Рябчевск с; Школьная ул; 3, 5; Рябчевск с; Шоссейная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 17, 20, 33, 35, 37, 39, 41, 41Овощехранилище, 41КЗС; 22.01.2024 09:00 22.01.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Высокий Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Высокий п; Высокая ул; 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17; Манцурово д; Деснянская ул; 7, 9, 11, 12, 15, 24, 25, 25А, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64; Манцурово д; Молодежная ул; 4, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 38, 40, 66, 68, 70, 76, 80, 82, 84, 86; Манцурово д; Нагорная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Рябчевск с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Рябчевск с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Рябчевск с; Новая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9; Рябчевск с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19; Рябчевск с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 24; Рябчевск с; Строительная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Рябчевск с; Школьная ул; 3, 5; Рябчевск с; Шоссейная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 17, 20, 33, 35, 37, 39, 41, 41Овощехранилище, 41КЗС; 22.01.2024 09:00 22.01.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Рябчевск Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Высокий п; Высокая ул; 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17; Манцурово д; Деснянская ул; 7, 9, 11, 12, 15, 24, 25, 25А, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64; Манцурово д; Молодежная ул; 4, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 38, 40, 66, 68, 70, 76, 80, 82, 84, 86; Манцурово д; Нагорная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Рябчевск с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Рябчевск с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Рябчевск с; Новая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9; Рябчевск с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19; Рябчевск с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 24; Рябчевск с; Строительная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Рябчевск с; Школьная ул; 3, 5; Рябчевск с; Шоссейная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 17, 20, 33, 35, 37, 39, 41, 41Овощехранилище, 41КЗС; 22.01.2024 09:00 22.01.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня Клетня п; Брянский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 18; Клетня п; Комарова пер; 1, 1/А, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17/А, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Клетня п; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28/А, 29, 30, 31, 33/А, 33, 35; Клетня п; Школьная ул; 1/А, 2/Б, 2, 11/А; Клетня п; Школьный пер; 2/А, 11/Б; 22.01.2024 09:00 22.01.2024 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Василенки Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Высокий п; Высокая ул; 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17; Манцурово д; Деснянская ул; 7, 9, 11, 12, 15, 24, 25, 25А, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64; Манцурово д; Молодежная ул; 4, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 38, 40, 66, 68, 70, 76, 80, 82, 84, 86; Манцурово д; Нагорная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Рябчевск с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Рябчевск с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Рябчевск с; Новая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9; Рябчевск с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19; Рябчевск с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 24; Рябчевск с; Строительная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Рябчевск с; Школьная ул; 3, 5; Рябчевск с; Шоссейная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 17, 20, 33, 35, 37, 39, 41, 41Овощехранилище, 41КЗС; 17.01.2024 09:00 17.01.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Манцурово Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Высокий п; Высокая ул; 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17; Манцурово д; Деснянская ул; 7, 9, 11, 12, 15, 24, 25, 25А, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64; Манцурово д; Молодежная ул; 4, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 38, 40, 66, 68, 70, 76, 80, 82, 84, 86; Манцурово д; Нагорная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Рябчевск с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Рябчевск с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Рябчевск с; Новая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9; Рябчевск с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19; Рябчевск с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 24; Рябчевск с; Строительная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Рябчевск с; Школьная ул; 3, 5; Рябчевск с; Шоссейная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 17, 20, 33, 35, 37, 39, 41, 41Овощехранилище, 41КЗС; 17.01.2024 09:00 17.01.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Высокий Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Высокий п; Высокая ул; 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17; Манцурово д; Деснянская ул; 7, 9, 11, 12, 15, 24, 25, 25А, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64; Манцурово д; Молодежная ул; 4, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 38, 40, 66, 68, 70, 76, 80, 82, 84, 86; Манцурово д; Нагорная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Рябчевск с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Рябчевск с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Рябчевск с; Новая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9; Рябчевск с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19; Рябчевск с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 24; Рябчевск с; Строительная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Рябчевск с; Школьная ул; 3, 5; Рябчевск с; Шоссейная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 17, 20, 33, 35, 37, 39, 41, 41Овощехранилище, 41КЗС; 17.01.2024 09:00 17.01.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Рябчевск Василенки д; Овражная ул; 3, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 60, 62; Высокий п; Высокая ул; 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17; Манцурово д; Деснянская ул; 7, 9, 11, 12, 15, 24, 25, 25А, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64; Манцурово д; Молодежная ул; 4, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 38, 40, 66, 68, 70, 76, 80, 82, 84, 86; Манцурово д; Нагорная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Рябчевск с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Рябчевск с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Рябчевск с; Луговая ул; 6, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18; Рябчевск с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Рябчевск с; Новая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9; Рябчевск с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 19; Рябчевск с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 20, 24; Рябчевск с; Строительная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Рябчевск с; Школьная ул; 3, 5; Рябчевск с; Шоссейная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 17, 20, 33, 35, 37, 39, 41, 41Овощехранилище, 41КЗС; 17.01.2024 09:00 17.01.2024 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Климовский с. Чернооково Чернооково с; Первомайская ул; 2, 3, 5, 8, 12, 14, 24; Чернооково с; Советская ул; 97, 107, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 144, 148, 150, 156, 160, 164, 166, 170; 15.12.2023 09:30 15.12.2023 16:30 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Болотня Болотня д; Восточный пер; 1, 2, 3; Болотня д; Кирова ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11/а, 12, 15, 17; Болотня д; Новая ул; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; 11.12.2023 09:00 11.12.2023 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня Клетня п; Горького ул; 5, 5/А, 7/А, 9, 10/А, 11, 13, 13/А, 14, 16, 18, 20, 20/А, 24, 26; Клетня п; Декабристов пер; 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/А, 9, 10, 10/А; Клетня п; Декабристов ул; 9, 10, 11, 15, 15/А, 16, 17/А, 18, 18/А, 19, 21, 22, 23, 25, 25/А, 26, 26/А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/А, 33, 34, 35, 36, 38/А, 40, 41, 42, 44/А, 44, 46, 48, 50; Клетня п; Зины Ломаковой ул; 1, 1/А, 2, 3, 4/А, 4, 8; Клетня п; Коминтерна пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15; Клетня п; Коминтерна ул; 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 25/А, 26, 27, 27/А, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38; Клетня п; Некрасова пер; 9, 10, 11, 11/А, 13, 14; Клетня п; Октябрьская ул; 35, 37, 39, 43, 45, 46/А, 46, 48/А, 48, 50, 52, 57/А, 59; Клетня п; Профинтерна ул; 3, 5, 7, 9, 11, 13/А, 14, 15, 15/А, 16, 17, 20, 20/Б, 21, 22, 23/А, 23, 25/А, 25, 27, 29, 29/А; Клетня п; Стаханова ул; 20; Клетня п; Суворова пер; 1/А, 2, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/А, 12, 14, 16; Клетня п; Энгельса пер; 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 21; Клетня п; Энгельса ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/А, 14, 15, 16, 17, 19, 24; 11.12.2023 09:00 11.12.2023 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Каружа Каружа д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 4Б, 4А, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1СДК, 1ФАП, 1Почта, 1АТС, 1, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 51; Семячки с; Комсомольская ул; 57, 61, 63, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 32, 34, 36, 38, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 07.12.2023 09:00 07.12.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Молчаново Каружа д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 4Б, 4А, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1СДК, 1ФАП, 1Почта, 1АТС, 1, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 51; Семячки с; Комсомольская ул; 57, 61, 63, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 32, 34, 36, 38, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 07.12.2023 09:00 07.12.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Шеменово Каружа д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 4Б, 4А, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1СДК, 1ФАП, 1Почта, 1АТС, 1, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 51; Семячки с; Комсомольская ул; 57, 61, 63, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 32, 34, 36, 38, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 07.12.2023 09:00 07.12.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Семячки Каружа д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 4Б, 4А, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1СДК, 1ФАП, 1Почта, 1АТС, 1, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 51; Семячки с; Комсомольская ул; 57, 61, 63, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 32, 34, 36, 38, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 07.12.2023 09:00 07.12.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Бобовня Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 07.12.2023 09:00 07.12.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Волотынь Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 07.12.2023 09:00 07.12.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Могорь Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 07.12.2023 09:00 07.12.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Мосточено Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 07.12.2023 09:00 07.12.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Огородня Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 07.12.2023 09:00 07.12.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Покровский Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 07.12.2023 09:00 07.12.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Брянский с. Глинищево Глинищево с; Больничная ул; 1, 2, 2а; Глинищево с; Клубная ул; 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7; Глинищево с; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 15; Глинищево с; Школьная ул; 3, 4; 04.12.2023 10:00 04.12.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Почепский п. Весенний Весенний п; 1-й Дорожный пер; 2, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 16; Весенний п; Дорожная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 18, 20, 22; Весенний п; Заречная ул; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 20, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 35, 37, 39, 51; 04.12.2023 09:00 04.12.2023 17:00 Брянскэнерго Почепский РЭС
Брянская область Почепский д. Кожемяки Баклань с; Новая ул; 1, 19; Баклань с; Первомайская ул; 2, 6, 9, 15, 16, 21, 22, 26, 27, 31, 32, 35, 40, 43, 50, 51, 52, 53, 60, 61, 64, 66, 67, 73, 79, 80, 85, 87, 93, 97, 99, 100, 101, 102, 110, 111, 121, 124, 131, 150; Баклань с; Пионерская ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33; Кожемяки д; Зеленый пер; 3; Кожемяки д; Лесная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10, 11, 12; Кожемяки д; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 54; Кожемяки д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; 04.12.2023 09:00 04.12.2023 17:00 Брянскэнерго Почепский РЭС
Брянская область Почепский с. Баклань Баклань с; Новая ул; 1, 19; Баклань с; Первомайская ул; 2, 6, 9, 15, 16, 21, 22, 26, 27, 31, 32, 35, 40, 43, 50, 51, 52, 53, 60, 61, 64, 66, 67, 73, 79, 80, 85, 87, 93, 97, 99, 100, 101, 102, 110, 111, 121, 124, 131, 150; Баклань с; Пионерская ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 33; Кожемяки д; Зеленый пер; 3; Кожемяки д; Лесная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10, 11, 12; Кожемяки д; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 54; Кожемяки д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; 04.12.2023 09:00 04.12.2023 17:00 Брянскэнерго Почепский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Каружа Каружа д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 4Б, 4А, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1СДК, 1ФАП, 1Почта, 1АТС, 1, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 51; Семячки с; Комсомольская ул; 57, 61, 63, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 32, 34, 36, 38, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 04.12.2023 07:59 04.12.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Молчаново Каружа д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 4Б, 4А, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1СДК, 1ФАП, 1Почта, 1АТС, 1, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 51; Семячки с; Комсомольская ул; 57, 61, 63, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 32, 34, 36, 38, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 04.12.2023 07:59 04.12.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Шеменово Каружа д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 4Б, 4А, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1СДК, 1ФАП, 1Почта, 1АТС, 1, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 51; Семячки с; Комсомольская ул; 57, 61, 63, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 32, 34, 36, 38, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 04.12.2023 07:59 04.12.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Семячки Каружа д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 4Б, 4А, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1СДК, 1ФАП, 1Почта, 1АТС, 1, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 51; Семячки с; Комсомольская ул; 57, 61, 63, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 32, 34, 36, 38, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 04.12.2023 07:59 04.12.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Бобовня Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 04.12.2023 07:59 04.12.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Волотынь Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 04.12.2023 07:59 04.12.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Могорь Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 04.12.2023 07:59 04.12.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Мосточено Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 04.12.2023 07:59 04.12.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Огородня Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 04.12.2023 07:59 04.12.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Покровский Бобовня д; Молодежный пер; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 04.12.2023 07:59 04.12.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Брянский с. Глинищево Глинищево с; Садовая ул; 1Гар О; 24.11.2023 09:00 24.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский с. Глинищево Глинищево с; Заречная ул; 35, 36, 38, 38а; Глинищево с; Заречный пер; 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28а, 28, 28/А, 29, 30, 31, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 2113; 24.11.2023 09:00 24.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Бетово Бетово д; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30а, 30, 31, 32, 33, уч.33, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 43, 44, 44а, 45, 47, 49 , 51, 53, 55; Бетово д; Луговая ул; 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68; Бетово д; Садовая ул; 2, 4, 9; Бетово д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5; Городец д; Полевая ул; 1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 14мю/в21; Городец д; Школьная ул; 2, 2/А, уч.3, 3, 4, 5, 6/А, 7, 10, 11, 12, 13, 13, 15, 15/А, 16, 17, 19, 19/А, 20, 21а, 21б, 22, 23, 23, 23а, 24, 25а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32, 33б, 33, 33б, 34, 35б, 35, 36, 37, 37а, 38/А, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80/А, 82, 84, 86, 86/Б, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; Смольянь д; Веселая ул; 1, 3, 3а, 3б, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 8/ор.70мн; Смольянь д; Сельская ул; 1, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20 , 21, 22, 23, 25а, 25, 26, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38 19а; 16.11.2023 09:00 16.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Городец Бетово д; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30а, 30, 31, 32, 33, уч.33, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 43, 44, 44а, 45, 47, 49 , 51, 53, 55; Бетово д; Луговая ул; 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68; Бетово д; Садовая ул; 2, 4, 9; Бетово д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5; Городец д; Полевая ул; 1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 14мю/в21; Городец д; Школьная ул; 2, 2/А, уч.3, 3, 4, 5, 6/А, 7, 10, 11, 12, 13, 13, 15, 15/А, 16, 17, 19, 19/А, 20, 21а, 21б, 22, 23, 23, 23а, 24, 25а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32, 33б, 33, 33б, 34, 35б, 35, 36, 37, 37а, 38/А, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80/А, 82, 84, 86, 86/Б, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; Смольянь д; Веселая ул; 1, 3, 3а, 3б, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 8/ор.70мн; Смольянь д; Сельская ул; 1, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20 , 21, 22, 23, 25а, 25, 26, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38 19а; 16.11.2023 09:00 16.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Смольянь Бетово д; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30а, 30, 31, 32, 33, уч.33, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 43, 44, 44а, 45, 47, 49 , 51, 53, 55; Бетово д; Луговая ул; 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68; Бетово д; Садовая ул; 2, 4, 9; Бетово д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5; Городец д; Полевая ул; 1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 14мю/в21; Городец д; Школьная ул; 2, 2/А, уч.3, 3, 4, 5, 6/А, 7, 10, 11, 12, 13, 13, 15, 15/А, 16, 17, 19, 19/А, 20, 21а, 21б, 22, 23, 23, 23а, 24, 25а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32, 33б, 33, 33б, 34, 35б, 35, 36, 37, 37а, 38/А, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80/А, 82, 84, 86, 86/Б, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; Смольянь д; Веселая ул; 1, 3, 3а, 3б, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 8/ор.70мн; Смольянь д; Сельская ул; 1, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20 , 21, 22, 23, 25а, 25, 26, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38 19а; 16.11.2023 09:00 16.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Дубровка Дубровка д; "Все улицы"; 1 Водонапорная башня; Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; "Все улицы"; 1 АЗС; Мамай п; Дорожная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 19 кв1, 19 кв2; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 2, 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; "Все улицы"; 1 Пилорама, 2 Пилорама, 3 Пилорама, 3 Склады, 7 Котельная рез пит, 17 Шк котельная осн пит, 3/4 Школа, 3/1/1 Дет сад; Сновское с; Заречная ул; 4, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 91, 92, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21А, 21Б Кафе Дубрава и магазин Валентина, 22, 23, 23А, 24А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 38А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 56А, 58, 60, 64, 30 кв1, 30 кв2, 34 кв1, 34 кв2, 48Б кв1, 48Б кв2; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 2/4 АТС, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80, 2/5/2 Магазин; 16.11.2023 09:00 16.11.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Скоробогатая Слобода Дубровка д; "Все улицы"; 1 Водонапорная башня; Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; "Все улицы"; 1 АЗС; Мамай п; Дорожная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 19 кв1, 19 кв2; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 2, 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; "Все улицы"; 1 Пилорама, 2 Пилорама, 3 Пилорама, 3 Склады, 7 Котельная рез пит, 17 Шк котельная осн пит, 3/4 Школа, 3/1/1 Дет сад; Сновское с; Заречная ул; 4, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 91, 92, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21А, 21Б Кафе Дубрава и магазин Валентина, 22, 23, 23А, 24А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 38А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 56А, 58, 60, 64, 30 кв1, 30 кв2, 34 кв1, 34 кв2, 48Б кв1, 48Б кв2; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 2/4 АТС, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80, 2/5/2 Магазин; 16.11.2023 09:00 16.11.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Мамай Дубровка д; "Все улицы"; 1 Водонапорная башня; Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; "Все улицы"; 1 АЗС; Мамай п; Дорожная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 19 кв1, 19 кв2; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 2, 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; "Все улицы"; 1 Пилорама, 2 Пилорама, 3 Пилорама, 3 Склады, 7 Котельная рез пит, 17 Шк котельная осн пит, 3/4 Школа, 3/1/1 Дет сад; Сновское с; Заречная ул; 4, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 91, 92, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21А, 21Б Кафе Дубрава и магазин Валентина, 22, 23, 23А, 24А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 38А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 56А, 58, 60, 64, 30 кв1, 30 кв2, 34 кв1, 34 кв2, 48Б кв1, 48Б кв2; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 2/4 АТС, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80, 2/5/2 Магазин; 16.11.2023 09:00 16.11.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Сновское Дубровка д; "Все улицы"; 1 Водонапорная башня; Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; "Все улицы"; 1 АЗС; Мамай п; Дорожная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 19 кв1, 19 кв2; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 2, 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; "Все улицы"; 1 Пилорама, 2 Пилорама, 3 Пилорама, 3 Склады, 7 Котельная рез пит, 17 Шк котельная осн пит, 3/4 Школа, 3/1/1 Дет сад; Сновское с; Заречная ул; 4, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 91, 92, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21А, 21Б Кафе Дубрава и магазин Валентина, 22, 23, 23А, 24А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37А, 38А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 56А, 58, 60, 64, 30 кв1, 30 кв2, 34 кв1, 34 кв2, 48Б кв1, 48Б кв2; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 2/4 АТС, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80, 2/5/2 Магазин; 16.11.2023 09:00 16.11.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Заречная Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 15.11.2023 09:00 15.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Колычово Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 15.11.2023 09:00 15.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Старое Каплино Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 15.11.2023 09:00 15.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Жирятино Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 15.11.2023 09:00 15.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Княжичи Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 15.11.2023 09:00 15.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Творишичи Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 15.11.2023 09:00 15.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Заречная Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 14.11.2023 09:00 14.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Колычово Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 14.11.2023 09:00 14.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Старое Каплино Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 14.11.2023 09:00 14.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Жирятино Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 14.11.2023 09:00 14.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Княжичи Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 14.11.2023 09:00 14.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Творишичи Жирятино с; Ленина ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 50, 51, 56, 45/7Г, 49/9Г, 54/1А, 54/2, 58/1, 58/1С, 58/1Г, 58/2, 60/1, 60/2; Жирятино с; Совхозный пер; 1, 1/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12/А, 12, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 21, 24; Заречная д; Колхозная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 46А, 47, 44/1, 44/2, 46/1; Заречная д; Овражная ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11/Д, 12, 14; Княжичи с; Садовая ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 26, 27, 28; Колычово д; Ленина ул; 1, 2, 3/Д, 5, 5/А, 6/Д, 7, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 28, 110; Колычово д; Молодежный пер; 1/а, 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6; Колычово д; Овражный пер; 1, 3, 4, 5; Колычово д; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20/Д, 22, 24/Д, 26, 30, 32, 34, 9/1, 9/2Д, 12/3; Старое Каплино д; Бобкова ул; 14; Старое Каплино д; Молодежная ул; 13, 11/1, 11/2, 15/1Г, 15/1, 15/2; Старое Каплино д; Молодежный пер; 5, 6; Старое Каплино д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20А, 20, 22, 23, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 41, 8/2, 8/2/С; Творишичи с; Преображенская ул; 1, 1/А, 2, 3, 5, 7, 9; 14.11.2023 09:00 14.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Климовский с. Курозново Курозново с; Гагарина ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 36, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 57; Курозново с; Набережная ул; 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 47; 13.11.2023 09:00 13.11.2023 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Митьковка Митьковка с; Гагарина ул; 1, 5, 9, 10, 12, 15, 17; Митьковка с; Набережная ул; 3; Митьковка с; Октябрьская ул; 4, 5, 7, 9, 10, 13, 17, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 37, 40, 41, 42, 43, 48, 50, 52, 54, 58; Митьковка с; Победы ул; 4, 6, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 25, 27, 28, 30, 36, 37; Митьковка с; Полевая ул; 3, 4, 5, 7, 9, 12, 13; 13.11.2023 09:00 13.11.2023 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Тюнино Дубровка рп; Дружбы ул; 2; Дубровка рп; Зеленая ул; 4, 10/Г, 10, 12; Дубровка рп; Ольховая ул; 8/Г, 8, 9/Г, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18Г, 21, 23, 27, 29; Липовка п; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6/Д, 7, 18, 20, 20/Г, 22, 23, 23/Г, 23/С, 24, 25, 26/Д, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/Г; Липовка п; Набережная ул; 8, 9, 10, 10/Г, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Немерь д; Заречная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12; Немерь д; Ивана Трофимова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/Г, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/Г, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 52/Г, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64/Г, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Немерь д; Лесная ул; 1, 1/а, 2/Г, 2, 3; Немерь д; Луговая ул; 1, 1, 2, 3, 4, 5, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Немерь д; Садовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Садовый пер; 1, 2, 2, 3, 3, 3, 4, 4, 4, 5, 6, 7, 8, 8, 10, 11, 12; Немерь д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 5, 6/Д, 7, 9/Г, 10, 11, 12, 14; Немерь д; Чекалинская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 6/Г, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Новый Свет п; Березовая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25, 26, 27, 29/Д, 31, 33, 35, 37; Тюнино с; Школьная ул; 9; Чекалина Слобода д; Деревенская ул; 3, 6/Д; 13.11.2023 09:00 13.11.2023 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Немерь Дубровка рп; Дружбы ул; 2; Дубровка рп; Зеленая ул; 4, 10/Г, 10, 12; Дубровка рп; Ольховая ул; 8/Г, 8, 9/Г, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18Г, 21, 23, 27, 29; Липовка п; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6/Д, 7, 18, 20, 20/Г, 22, 23, 23/Г, 23/С, 24, 25, 26/Д, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/Г; Липовка п; Набережная ул; 8, 9, 10, 10/Г, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Немерь д; Заречная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12; Немерь д; Ивана Трофимова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/Г, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/Г, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 52/Г, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64/Г, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Немерь д; Лесная ул; 1, 1/а, 2/Г, 2, 3; Немерь д; Луговая ул; 1, 1, 2, 3, 4, 5, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Немерь д; Садовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Садовый пер; 1, 2, 2, 3, 3, 3, 4, 4, 4, 5, 6, 7, 8, 8, 10, 11, 12; Немерь д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 5, 6/Д, 7, 9/Г, 10, 11, 12, 14; Немерь д; Чекалинская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 6/Г, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Новый Свет п; Березовая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25, 26, 27, 29/Д, 31, 33, 35, 37; Тюнино с; Школьная ул; 9; Чекалина Слобода д; Деревенская ул; 3, 6/Д; 13.11.2023 09:00 13.11.2023 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Чекалина Слобода Дубровка рп; Дружбы ул; 2; Дубровка рп; Зеленая ул; 4, 10/Г, 10, 12; Дубровка рп; Ольховая ул; 8/Г, 8, 9/Г, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18Г, 21, 23, 27, 29; Липовка п; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6/Д, 7, 18, 20, 20/Г, 22, 23, 23/Г, 23/С, 24, 25, 26/Д, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/Г; Липовка п; Набережная ул; 8, 9, 10, 10/Г, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Немерь д; Заречная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12; Немерь д; Ивана Трофимова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/Г, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/Г, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 52/Г, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64/Г, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Немерь д; Лесная ул; 1, 1/а, 2/Г, 2, 3; Немерь д; Луговая ул; 1, 1, 2, 3, 4, 5, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Немерь д; Садовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Садовый пер; 1, 2, 2, 3, 3, 3, 4, 4, 4, 5, 6, 7, 8, 8, 10, 11, 12; Немерь д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 5, 6/Д, 7, 9/Г, 10, 11, 12, 14; Немерь д; Чекалинская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 6/Г, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Новый Свет п; Березовая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25, 26, 27, 29/Д, 31, 33, 35, 37; Тюнино с; Школьная ул; 9; Чекалина Слобода д; Деревенская ул; 3, 6/Д; 13.11.2023 09:00 13.11.2023 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Липовка Дубровка рп; Дружбы ул; 2; Дубровка рп; Зеленая ул; 4, 10/Г, 10, 12; Дубровка рп; Ольховая ул; 8/Г, 8, 9/Г, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18Г, 21, 23, 27, 29; Липовка п; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6/Д, 7, 18, 20, 20/Г, 22, 23, 23/Г, 23/С, 24, 25, 26/Д, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/Г; Липовка п; Набережная ул; 8, 9, 10, 10/Г, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Немерь д; Заречная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12; Немерь д; Ивана Трофимова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/Г, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/Г, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 52/Г, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64/Г, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Немерь д; Лесная ул; 1, 1/а, 2/Г, 2, 3; Немерь д; Луговая ул; 1, 1, 2, 3, 4, 5, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Немерь д; Садовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Садовый пер; 1, 2, 2, 3, 3, 3, 4, 4, 4, 5, 6, 7, 8, 8, 10, 11, 12; Немерь д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 5, 6/Д, 7, 9/Г, 10, 11, 12, 14; Немерь д; Чекалинская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 6/Г, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Новый Свет п; Березовая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25, 26, 27, 29/Д, 31, 33, 35, 37; Тюнино с; Школьная ул; 9; Чекалина Слобода д; Деревенская ул; 3, 6/Д; 13.11.2023 09:00 13.11.2023 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Новый Свет Дубровка рп; Дружбы ул; 2; Дубровка рп; Зеленая ул; 4, 10/Г, 10, 12; Дубровка рп; Ольховая ул; 8/Г, 8, 9/Г, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18Г, 21, 23, 27, 29; Липовка п; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6/Д, 7, 18, 20, 20/Г, 22, 23, 23/Г, 23/С, 24, 25, 26/Д, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/Г; Липовка п; Набережная ул; 8, 9, 10, 10/Г, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Немерь д; Заречная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12; Немерь д; Ивана Трофимова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/Г, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/Г, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 52/Г, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64/Г, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Немерь д; Лесная ул; 1, 1/а, 2/Г, 2, 3; Немерь д; Луговая ул; 1, 1, 2, 3, 4, 5, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Немерь д; Садовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Садовый пер; 1, 2, 2, 3, 3, 3, 4, 4, 4, 5, 6, 7, 8, 8, 10, 11, 12; Немерь д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 5, 6/Д, 7, 9/Г, 10, 11, 12, 14; Немерь д; Чекалинская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 6/Г, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Новый Свет п; Березовая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25, 26, 27, 29/Д, 31, 33, 35, 37; Тюнино с; Школьная ул; 9; Чекалина Слобода д; Деревенская ул; 3, 6/Д; 13.11.2023 09:00 13.11.2023 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский рп. Дубровка Дубровка рп; Дружбы ул; 2; Дубровка рп; Зеленая ул; 4, 10/Г, 10, 12; Дубровка рп; Ольховая ул; 8/Г, 8, 9/Г, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18Г, 21, 23, 27, 29; Липовка п; "Все улицы"; 2, 3, 5, 6/Д, 7, 18, 20, 20/Г, 22, 23, 23/Г, 23/С, 24, 25, 26/Д, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/Г; Липовка п; Набережная ул; 8, 9, 10, 10/Г, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Немерь д; Заречная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12; Немерь д; Ивана Трофимова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/Г, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/Г, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 52/Г, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 64/Г, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Немерь д; Лесная ул; 1, 1/а, 2/Г, 2, 3; Немерь д; Луговая ул; 1, 1, 2, 3, 4, 5, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Немерь д; Садовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Немерь д; Садовый пер; 1, 2, 2, 3, 3, 3, 4, 4, 4, 5, 6, 7, 8, 8, 10, 11, 12; Немерь д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 5, 6/Д, 7, 9/Г, 10, 11, 12, 14; Немерь д; Чекалинская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 6/Г, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Новый Свет п; Березовая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/Г, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25, 26, 27, 29/Д, 31, 33, 35, 37; Тюнино с; Школьная ул; 9; Чекалина Слобода д; Деревенская ул; 3, 6/Д; 13.11.2023 09:00 13.11.2023 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Брянский д. Титовка Титовка д; Учительская ул; 1, 1/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14; Титовка д; Школьная ул; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5/А, 5, 6, 7, 8, 10; 11.11.2023 09:00 11.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Титовка Титовка д; Дружбы ул; 1/А; 11.11.2023 09:00 11.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Молотино Молотино д; Овражная ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6; Молотино д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 32, 33; Молотино д; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44; 11.11.2023 09:00 11.11.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Кветунь Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 1ИП Викторова, 1Психоневрологический интернат, 1Психоневрологичекий интернат, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 8, 9, 10, 11, 12; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 1Водокачка, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20Гараж; Красное д; Полевая ул; 5, 7, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7; Красное д; Садовый пер; 1, 2, 3, 4; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23Почта; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69СДК, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 81, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116Г, 117, 118, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 135, 139, 143, 145, 147, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 5, 7, 9, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 7, 9, 13, 15, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 11/1, 11/2, 11/3; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14Гараж, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37А, 37, 39А, 39, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 64, 66, 67, 69, 70Г, 70А, 74, 76, 79А, 79, 81, 67/1, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 3, 7, 9, 17, 23, 29, 31, 35, 37, 37Магазин, 37А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 20, 21, 21Таксофон, 22; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1Школа, 1ФАП, 1Водокачка, 2, 3, 4А, 4Б, 5, 5Водокачка, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9Таксофон, 9Контора, 10А, 10Б, 11А, 11Б, 12А, 12Б, 12Газовая котельная, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 03.11.2023 09:00 03.11.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Красное Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 1ИП Викторова, 1Психоневрологический интернат, 1Психоневрологичекий интернат, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 8, 9, 10, 11, 12; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 1Водокачка, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20Гараж; Красное д; Полевая ул; 5, 7, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7; Красное д; Садовый пер; 1, 2, 3, 4; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23Почта; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69СДК, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 81, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116Г, 117, 118, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 135, 139, 143, 145, 147, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 5, 7, 9, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 7, 9, 13, 15, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 11/1, 11/2, 11/3; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14Гараж, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37А, 37, 39А, 39, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 64, 66, 67, 69, 70Г, 70А, 74, 76, 79А, 79, 81, 67/1, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 3, 7, 9, 17, 23, 29, 31, 35, 37, 37Магазин, 37А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 20, 21, 21Таксофон, 22; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1Школа, 1ФАП, 1Водокачка, 2, 3, 4А, 4Б, 5, 5Водокачка, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9Таксофон, 9Контора, 10А, 10Б, 11А, 11Б, 12А, 12Б, 12Газовая котельная, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 03.11.2023 09:00 03.11.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Лучки Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 1ИП Викторова, 1Психоневрологический интернат, 1Психоневрологичекий интернат, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 8, 9, 10, 11, 12; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 1Водокачка, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20Гараж; Красное д; Полевая ул; 5, 7, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7; Красное д; Садовый пер; 1, 2, 3, 4; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23Почта; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69СДК, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 81, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116Г, 117, 118, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 135, 139, 143, 145, 147, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 5, 7, 9, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 7, 9, 13, 15, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 11/1, 11/2, 11/3; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14Гараж, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37А, 37, 39А, 39, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 64, 66, 67, 69, 70Г, 70А, 74, 76, 79А, 79, 81, 67/1, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 3, 7, 9, 17, 23, 29, 31, 35, 37, 37Магазин, 37А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 20, 21, 21Таксофон, 22; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1Школа, 1ФАП, 1Водокачка, 2, 3, 4А, 4Б, 5, 5Водокачка, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9Таксофон, 9Контора, 10А, 10Б, 11А, 11Б, 12А, 12Б, 12Газовая котельная, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 03.11.2023 09:00 03.11.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Макарзно Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 1ИП Викторова, 1Психоневрологический интернат, 1Психоневрологичекий интернат, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 8, 9, 10, 11, 12; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 1Водокачка, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20Гараж; Красное д; Полевая ул; 5, 7, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7; Красное д; Садовый пер; 1, 2, 3, 4; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23Почта; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69СДК, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 81, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116Г, 117, 118, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 135, 139, 143, 145, 147, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 5, 7, 9, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 7, 9, 13, 15, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 11/1, 11/2, 11/3; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14Гараж, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37А, 37, 39А, 39, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 64, 66, 67, 69, 70Г, 70А, 74, 76, 79А, 79, 81, 67/1, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 3, 7, 9, 17, 23, 29, 31, 35, 37, 37Магазин, 37А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 20, 21, 21Таксофон, 22; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1Школа, 1ФАП, 1Водокачка, 2, 3, 4А, 4Б, 5, 5Водокачка, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9Таксофон, 9Контора, 10А, 10Б, 11А, 11Б, 12А, 12Б, 12Газовая котельная, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 03.11.2023 09:00 03.11.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Телец Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 1ИП Викторова, 1Психоневрологический интернат, 1Психоневрологичекий интернат, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 8, 9, 10, 11, 12; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 1Водокачка, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20Гараж; Красное д; Полевая ул; 5, 7, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7; Красное д; Садовый пер; 1, 2, 3, 4; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23Почта; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69СДК, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 81, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116Г, 117, 118, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 135, 139, 143, 145, 147, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 5, 7, 9, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 7, 9, 13, 15, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 11/1, 11/2, 11/3; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14Гараж, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37А, 37, 39А, 39, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 64, 66, 67, 69, 70Г, 70А, 74, 76, 79А, 79, 81, 67/1, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 3, 7, 9, 17, 23, 29, 31, 35, 37, 37Магазин, 37А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 20, 21, 21Таксофон, 22; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1Школа, 1ФАП, 1Водокачка, 2, 3, 4А, 4Б, 5, 5Водокачка, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9Таксофон, 9Контора, 10А, 10Б, 11А, 11Б, 12А, 12Б, 12Газовая котельная, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 03.11.2023 09:00 03.11.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Удолье Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 1ИП Викторова, 1Психоневрологический интернат, 1Психоневрологичекий интернат, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 8, 9, 10, 11, 12; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 1Водокачка, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20Гараж; Красное д; Полевая ул; 5, 7, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7; Красное д; Садовый пер; 1, 2, 3, 4; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23Почта; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69СДК, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 81, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116Г, 117, 118, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 135, 139, 143, 145, 147, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 5, 7, 9, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 7, 9, 13, 15, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 11/1, 11/2, 11/3; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14Гараж, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37А, 37, 39А, 39, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 64, 66, 67, 69, 70Г, 70А, 74, 76, 79А, 79, 81, 67/1, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 3, 7, 9, 17, 23, 29, 31, 35, 37, 37Магазин, 37А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 20, 21, 21Таксофон, 22; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1Школа, 1ФАП, 1Водокачка, 2, 3, 4А, 4Б, 5, 5Водокачка, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9Таксофон, 9Контора, 10А, 10Б, 11А, 11Б, 12А, 12Б, 12Газовая котельная, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 03.11.2023 09:00 03.11.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Филипповичи Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 1ИП Викторова, 1Психоневрологический интернат, 1Психоневрологичекий интернат, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 8, 9, 10, 11, 12; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 1Водокачка, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20Гараж; Красное д; Полевая ул; 5, 7, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7; Красное д; Садовый пер; 1, 2, 3, 4; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 23Почта; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69СДК, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 81, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116Г, 117, 118, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 135, 139, 143, 145, 147, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 5, 7, 9, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 7, 9, 13, 15, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 11/1, 11/2, 11/3; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14Гараж, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37А, 37, 39А, 39, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 64, 66, 67, 69, 70Г, 70А, 74, 76, 79А, 79, 81, 67/1, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 3, 7, 9, 17, 23, 29, 31, 35, 37, 37Магазин, 37А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 20, 21, 21Таксофон, 22; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1Школа, 1ФАП, 1Водокачка, 2, 3, 4А, 4Б, 5, 5Водокачка, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 9Таксофон, 9Контора, 10А, 10Б, 11А, 11Б, 12А, 12Б, 12Газовая котельная, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 03.11.2023 09:00 03.11.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Брянский с. Отрадное Отрадное с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; Отрадное с; Первомайская ул; 2, 3, ориентир6, 8, 8/А, 9/А, 9, 10, 11, 1/1, 12, 13, 14/А, 15, 16, 17, 18, 18/А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 59, 9/1; Отрадное с; Первомайский пер; участок№2, 3А, 13, 15, 16/А, 17, 17/А, 18, 18/Б, 18/А; 02.11.2023 10:00 02.11.2023 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Мошки Мошки п; Мошковская ул; 2, 4, 10, 16, 22; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Сдесловка Белый Колодец п; Озерная ул; 2, 4, 5, 6, 14, 16, 20; Ложки п; Ложковская ул; 1, 3, 10, 13, 26, 33; Михайловский п; Полевая ул; 3; Плюсково с; Зеленая ул; 5, 6, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 39; Сдесловка д; Козинская ул; 7, 12, 19, 22, 25; Сдесловка д; Сдесловская ул; 1, 2, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 22, 25, 27, 41, 43, 45, 53; Шуклино д; Лесная ул; 1, 1, 2, 5, 7, 9, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 38, 40, 44, 46, 50, 54, 60; Шуклино д; Полевая ул; 13; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Шуклино Белый Колодец п; Озерная ул; 2, 4, 5, 6, 14, 16, 20; Ложки п; Ложковская ул; 1, 3, 10, 13, 26, 33; Михайловский п; Полевая ул; 3; Плюсково с; Зеленая ул; 5, 6, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 39; Сдесловка д; Козинская ул; 7, 12, 19, 22, 25; Сдесловка д; Сдесловская ул; 1, 2, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 22, 25, 27, 41, 43, 45, 53; Шуклино д; Лесная ул; 1, 1, 2, 5, 7, 9, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 38, 40, 44, 46, 50, 54, 60; Шуклино д; Полевая ул; 13; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Белый Колодец Белый Колодец п; Озерная ул; 2, 4, 5, 6, 14, 16, 20; Ложки п; Ложковская ул; 1, 3, 10, 13, 26, 33; Михайловский п; Полевая ул; 3; Плюсково с; Зеленая ул; 5, 6, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 39; Сдесловка д; Козинская ул; 7, 12, 19, 22, 25; Сдесловка д; Сдесловская ул; 1, 2, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 22, 25, 27, 41, 43, 45, 53; Шуклино д; Лесная ул; 1, 1, 2, 5, 7, 9, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 38, 40, 44, 46, 50, 54, 60; Шуклино д; Полевая ул; 13; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Ложки Белый Колодец п; Озерная ул; 2, 4, 5, 6, 14, 16, 20; Ложки п; Ложковская ул; 1, 3, 10, 13, 26, 33; Михайловский п; Полевая ул; 3; Плюсково с; Зеленая ул; 5, 6, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 39; Сдесловка д; Козинская ул; 7, 12, 19, 22, 25; Сдесловка д; Сдесловская ул; 1, 2, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 22, 25, 27, 41, 43, 45, 53; Шуклино д; Лесная ул; 1, 1, 2, 5, 7, 9, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 38, 40, 44, 46, 50, 54, 60; Шуклино д; Полевая ул; 13; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Михайловский Белый Колодец п; Озерная ул; 2, 4, 5, 6, 14, 16, 20; Ложки п; Ложковская ул; 1, 3, 10, 13, 26, 33; Михайловский п; Полевая ул; 3; Плюсково с; Зеленая ул; 5, 6, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 39; Сдесловка д; Козинская ул; 7, 12, 19, 22, 25; Сдесловка д; Сдесловская ул; 1, 2, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 22, 25, 27, 41, 43, 45, 53; Шуклино д; Лесная ул; 1, 1, 2, 5, 7, 9, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 38, 40, 44, 46, 50, 54, 60; Шуклино д; Полевая ул; 13; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Плюсково Белый Колодец п; Озерная ул; 2, 4, 5, 6, 14, 16, 20; Ложки п; Ложковская ул; 1, 3, 10, 13, 26, 33; Михайловский п; Полевая ул; 3; Плюсково с; Зеленая ул; 5, 6, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 39; Сдесловка д; Козинская ул; 7, 12, 19, 22, 25; Сдесловка д; Сдесловская ул; 1, 2, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 22, 25, 27, 41, 43, 45, 53; Шуклино д; Лесная ул; 1, 1, 2, 5, 7, 9, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 38, 40, 44, 46, 50, 54, 60; Шуклино д; Полевая ул; 13; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Злынковский д. Кожановка Кожановка д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 48, 50; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Замишево Величка х; Железнодорожная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 78, 80, 84, 86, 88, 92; Величка х; Платоновка ул; 1, 3, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 28; Величка х; Сельский пер; 2, 6; Замишево с; Набережная ул; 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 65, 66, 67, 70; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский х. Величка Величка х; Железнодорожная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 78, 80, 84, 86, 88, 92; Величка х; Платоновка ул; 1, 3, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 28; Величка х; Сельский пер; 2, 6; Замишево с; Набережная ул; 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 65, 66, 67, 70; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Корна Корна д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 18, 20, 22, 25, 32, 34, 36, 38, 40; Новое Место с; Лесной пер; 2, 2А, 5, 6; Новое Место с; Луговая ул; 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 59, 64, 65, 69, 70, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 92, 93, 95, 97, 101, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 123, 127, 129; Новое Место с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Новое Место с; Песчаный пер; 1, 2, 3, 4; Новое Место с; Школьная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 30, 35, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 58, 60, 62, 64, 66; Шеломы с; Центральная ул; 3, 4, 6, 7, 11, 12, 12А, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56А, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 74; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Новое Место Корна д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 18, 20, 22, 25, 32, 34, 36, 38, 40; Новое Место с; Лесной пер; 2, 2А, 5, 6; Новое Место с; Луговая ул; 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 59, 64, 65, 69, 70, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 92, 93, 95, 97, 101, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 123, 127, 129; Новое Место с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Новое Место с; Песчаный пер; 1, 2, 3, 4; Новое Место с; Школьная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 30, 35, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 58, 60, 62, 64, 66; Шеломы с; Центральная ул; 3, 4, 6, 7, 11, 12, 12А, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56А, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 74; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Шеломы Корна д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 18, 20, 22, 25, 32, 34, 36, 38, 40; Новое Место с; Лесной пер; 2, 2А, 5, 6; Новое Место с; Луговая ул; 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 59, 64, 65, 69, 70, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 92, 93, 95, 97, 101, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 123, 127, 129; Новое Место с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Новое Место с; Песчаный пер; 1, 2, 3, 4; Новое Место с; Школьная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 30, 35, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 58, 60, 62, 64, 66; Шеломы с; Центральная ул; 3, 4, 6, 7, 11, 12, 12А, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56А, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 74; 30.10.2023 09:00 30.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Брянский д. Колтово Колтово д; Локтюшина ул; 3, 6, 8, уч.3/1, 6/1, 6/2, поз.7/1, 307, 308, 313, поз.316, 317А, 317; Колтово д; Полевая ул; рез.1; 28.10.2023 09:00 28.10.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Молотино Молотино д; Овражная ул; 1, 2, 3/А, 3, 4, 5, 6; Молотино д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 16, 32, 33; Молотино д; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44; 28.10.2023 09:00 28.10.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Савлуково Савлуково с; Молодежная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; Савлуково с; Набережная ул; 1, 2, 2/А, 4/Б, 4/А, 6, 7, 8, 9/А, 9, 11, 13, 13/А, 14, 17, 18, 30/А; 23.10.2023 10:00 23.10.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Рубча Рубча с; "Все улицы"; "Все дома"; 23.10.2023 10:00 23.10.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Телец Телец д; Набережная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14Гараж, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46; 23.10.2023 08:59 23.10.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Брянский с. Новоселки Новоселки с; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Новоселки с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/А, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 15/А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/А, 28, 30, 32; Новоселки с; Красногорская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Новоселки с; Красногорский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Новоселки с; Луговая ул; 11, 12, 13, 14; Новоселки с; Первомайская ул; 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50; Новоселки с; Полевой пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Новоселки с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Новоселки с; Садовый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Новоселки с; Цветочная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Новоселки с; Ярославский пер; 1, 3, 7, 8; 22.10.2023 09:00 22.10.2023 18:30 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Титовка Титовка д; Дружбы ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, уч.20/А, 21, 22, 24, 26/А, 26, 28, 30, 31, 32; Титовка д; Карла Маркса пл; 2, уч.2А, 3, 5, 5/А, 8; Титовка д; Карла Маркса ул; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28; Титовка д; Кухтина ул; 1, 1/А, 2, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20; Титовка д; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12; Титовка д; Молодежный пер; 1, 2, 3, 3А; Титовка д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Титовка д; Специалистов пер; уч.3; Титовка д; Специалистов ул; 1, 2, 3, 4, 5, уч.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; 20.10.2023 09:00 20.10.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Телец Телец д; Набережная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 33, 34, 36, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40; 17.10.2023 09:00 17.10.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Телец Телец д; Набережная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 33, 34, 36, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40; 16.10.2023 08:59 16.10.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня Клетня п; Войкова пер; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; Клетня п; Войкова ул; 13, 22, 24, 24/А, 26, 27, 28, 29, 46, 51, 51/А, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67/А, 69; Клетня п; Гоголя пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24; Клетня п; Гоголя ул; 2, 6, 7, 11, 12, 20, 28, 29, 31, 32/А, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58/А, 58, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 73/Б, 74; Клетня п; Маяковского ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/А, 28, 28/А, 30; Клетня п; Мира пер; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; Клетня п; Мира ул; 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64/А, 65/Б, 65, 67, 68, 69/А, 69, 70, 70/А, 71, 71/А, 72, 73, 74, 74/А, 76, 78; 16.10.2023 08:59 16.10.2023 19:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Красный Дворец 7-й км Мамаевской ж/д Ветки п; Рабочая ул; 1, 2, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21; Быстрянка п; Линейная ул; 2, 4, 8; Быстрянка п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 50/Г; Быстрянка п; Школьная ул; 7, 8, 17, 19, 21, 41, 44; Клетня п; 50-й Армии ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8; Клетня п; Белорусская ул; 1, 2, 4, 5, 6; Клетня п; Ленина ул; 1/А, 1, 1/Б; Клетня п; Мебельная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7/А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 27/а, 28; Клетня п; Сосновая ул; 1, 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 30; Клетня п; Шурпо ул; 12, 18; Красный Дворец д; Лесная ул; 1; Красный Ятвиж д; Заозерная ул; 1, 3, 5, 7, 10, 12, 15, 17; Красный Ятвиж д; Набережная ул; 1, 4, 6; Красный Ятвиж д; Центральная ул; 3, 4, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 19, 21, 22, 26, 46; 16.10.2023 08:59 16.10.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Красный Ятвиж 7-й км Мамаевской ж/д Ветки п; Рабочая ул; 1, 2, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21; Быстрянка п; Линейная ул; 2, 4, 8; Быстрянка п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 50/Г; Быстрянка п; Школьная ул; 7, 8, 17, 19, 21, 41, 44; Клетня п; 50-й Армии ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8; Клетня п; Белорусская ул; 1, 2, 4, 5, 6; Клетня п; Ленина ул; 1/А, 1, 1/Б; Клетня п; Мебельная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7/А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 27/а, 28; Клетня п; Сосновая ул; 1, 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 30; Клетня п; Шурпо ул; 12, 18; Красный Дворец д; Лесная ул; 1; Красный Ятвиж д; Заозерная ул; 1, 3, 5, 7, 10, 12, 15, 17; Красный Ятвиж д; Набережная ул; 1, 4, 6; Красный Ятвиж д; Центральная ул; 3, 4, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 19, 21, 22, 26, 46; 16.10.2023 08:59 16.10.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский п. 7-й км Мамаевской ж/д Ветки 7-й км Мамаевской ж/д Ветки п; Рабочая ул; 1, 2, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21; Быстрянка п; Линейная ул; 2, 4, 8; Быстрянка п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 50/Г; Быстрянка п; Школьная ул; 7, 8, 17, 19, 21, 41, 44; Клетня п; 50-й Армии ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8; Клетня п; Белорусская ул; 1, 2, 4, 5, 6; Клетня п; Ленина ул; 1/А, 1, 1/Б; Клетня п; Мебельная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7/А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 27/а, 28; Клетня п; Сосновая ул; 1, 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 30; Клетня п; Шурпо ул; 12, 18; Красный Дворец д; Лесная ул; 1; Красный Ятвиж д; Заозерная ул; 1, 3, 5, 7, 10, 12, 15, 17; Красный Ятвиж д; Набережная ул; 1, 4, 6; Красный Ятвиж д; Центральная ул; 3, 4, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 19, 21, 22, 26, 46; 16.10.2023 08:59 16.10.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Быстрянка 7-й км Мамаевской ж/д Ветки п; Рабочая ул; 1, 2, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21; Быстрянка п; Линейная ул; 2, 4, 8; Быстрянка п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 50/Г; Быстрянка п; Школьная ул; 7, 8, 17, 19, 21, 41, 44; Клетня п; 50-й Армии ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8; Клетня п; Белорусская ул; 1, 2, 4, 5, 6; Клетня п; Ленина ул; 1/А, 1, 1/Б; Клетня п; Мебельная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7/А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 27/а, 28; Клетня п; Сосновая ул; 1, 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 30; Клетня п; Шурпо ул; 12, 18; Красный Дворец д; Лесная ул; 1; Красный Ятвиж д; Заозерная ул; 1, 3, 5, 7, 10, 12, 15, 17; Красный Ятвиж д; Набережная ул; 1, 4, 6; Красный Ятвиж д; Центральная ул; 3, 4, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 19, 21, 22, 26, 46; 16.10.2023 08:59 16.10.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня 7-й км Мамаевской ж/д Ветки п; Рабочая ул; 1, 2, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21; Быстрянка п; Линейная ул; 2, 4, 8; Быстрянка п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 50/Г; Быстрянка п; Школьная ул; 7, 8, 17, 19, 21, 41, 44; Клетня п; 50-й Армии ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8; Клетня п; Белорусская ул; 1, 2, 4, 5, 6; Клетня п; Ленина ул; 1/А, 1, 1/Б; Клетня п; Мебельная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7/А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 27/а, 28; Клетня п; Сосновая ул; 1, 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 30; Клетня п; Шурпо ул; 12, 18; Красный Дворец д; Лесная ул; 1; Красный Ятвиж д; Заозерная ул; 1, 3, 5, 7, 10, 12, 15, 17; Красный Ятвиж д; Набережная ул; 1, 4, 6; Красный Ятвиж д; Центральная ул; 3, 4, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 19, 21, 22, 26, 46; 16.10.2023 08:59 16.10.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский с. Акуличи Акуличи с; Заречная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 23; Акуличи с; Молодежная ул; 1, 4, 7, 8/А, 8/Б, 13, 14/Б, 14/А, 21; Акуличи с; Парковая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 14, 17, 18; Акуличи с; Пушнякова ул; 16, 18; Акуличи с; Северная ул; 1, 2, 4, 5/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 33, 34, 42, 43, 45, 47; Акуличи с; Северный пер; 1, 2, 3, 10, 11; 16.10.2023 08:59 16.10.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Несвоевка Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 12.10.2023 09:00 12.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Грозный Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 12.10.2023 09:00 12.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Победа Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 12.10.2023 09:00 12.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Верещаки Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 12.10.2023 09:00 12.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Вихолка Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 12.10.2023 09:00 12.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Катичи Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 12.10.2023 09:00 12.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Несвоевка Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 10.10.2023 09:00 10.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Грозный Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 10.10.2023 09:00 10.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Победа Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 10.10.2023 09:00 10.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Верещаки Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 10.10.2023 09:00 10.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Вихолка Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 10.10.2023 09:00 10.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Катичи Верещаки с; 8 Марта пер; 3; Верещаки с; Голыго пер; 4, 5, 6, 8; Верещаки с; Зеленая ул; 1, 3, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 45, 47, 52, 54, 56; Верещаки с; Коммунистическая ул; 1, 2, 8, 9, 11, 12, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 49, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 83, 85А, 85, 86, 87, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 135, 136, 146, 151, 152, 153, 154, 155, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 175, 177, 183, 187, 189, 193, 207, 209, 217, 219, 223; Верещаки с; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10; Верещаки с; Ленина ул; 1, 5, 6, 7, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 46, 50, 58, 60, 62, 68, 70; Верещаки с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Верещаки с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 26, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39; Верещаки с; Первомайская ул; 7, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 28, 30; Верещаки с; Пугачева пер; 1, 3, 5, 8; Верещаки с; Сергея Шендрика ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Верещаки с; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 24, 30; Вихолка с; Заречная ул; 2; Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 1, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Вихолка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Вихолка с; Пролетарская ул; 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 23, 24, 25, 34, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 54, 56, 60, 67; Грозный п; Солнечная ул; 13; Катичи с; Комсомольская ул; 1, 2, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 18; Катичи с; Ленина ул; 40, 42, 46, 48, 50, 51А, 54, 56, 58, 62, 64, 65, 67, 73, 76, 77, 78, 79, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104Б, 104А, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; Катичи с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Несвоевка д; Приозерная ул; 2, 3, 5, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 27, 29, 32, 34, 37, 47, 57; Несвоевка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 6, 8, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 41, 51, 61, 65, 71; Победа п; "Все улицы"; "Все дома"; 10.10.2023 09:00 10.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Вихолка Вихолка с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14; Вихолка с; Октябрьская ул; 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; 09.10.2023 09:00 09.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский х. Величка Величка х; Железнодорожная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 36; Величка х; Платоновка ул; 1, 3, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 28; 03.10.2023 09:00 03.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Журавка Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 03.10.2023 09:00 03.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Гатка Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 03.10.2023 09:00 03.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Гривка Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 03.10.2023 09:00 03.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Корчи Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 03.10.2023 09:00 03.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Ясная Поляна Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 03.10.2023 09:00 03.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Перевоз Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 03.10.2023 09:00 03.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Старые Бобовичи Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 03.10.2023 09:00 03.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Брянский д. Стаево Отрадное с; Малая ул; 6; Стаево д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12/А, 12, 13, 14/А, 14, 15/А, 16, 17, 18, 18А, 19, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/А, 52, 54, 56, 58, 60, 64/А, 64, 66, 66/А, 68, 70/Б, 70, 72; Стаево д; Луговой пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7; Стаево д; Мира ул; уч.1/А, уч.2, уч.7, уч.7/А, уч.8, уч.9, уч.10, 13, 18, уч.25, уч.27; Стаево д; Молодежная ул; 13; Стаево д; Стаевская ул; 25уч.; 02.10.2023 09:00 02.10.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский с. Отрадное Отрадное с; Малая ул; 6; Стаево д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12/А, 12, 13, 14/А, 14, 15/А, 16, 17, 18, 18А, 19, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/А, 52, 54, 56, 58, 60, 64/А, 64, 66, 66/А, 68, 70/Б, 70, 72; Стаево д; Луговой пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7; Стаево д; Мира ул; уч.1/А, уч.2, уч.7, уч.7/А, уч.8, уч.9, уч.10, 13, 18, уч.25, уч.27; Стаево д; Молодежная ул; 13; Стаево д; Стаевская ул; 25уч.; 02.10.2023 09:00 02.10.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Белый Колодезь Белый Колодезь с; Кооперативная ул; 27; Белый Колодезь с; Лесная ул; 10, 11А, 18, 24, 25, 26, 32; Белый Колодезь с; Приозерная ул; 1А, 1, 3, 20; 02.10.2023 09:00 02.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Тростань Тростань д; Ленина ул; 2; Тростань д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Тростань д; Хутор Сибирский ул; 3; 02.10.2023 09:00 02.10.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Ломакино Ломакино д; Первомайская ул; 3, 4, 7, 8, 10, 14, 15; 02.10.2023 09:00 02.10.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Бобров Бобров д; Бобровская ул; 1; Миголино д; Миголинская ул; 3, 4; 02.10.2023 09:00 02.10.2023 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Миголино Бобров д; Бобровская ул; 1; Миголино д; Миголинская ул; 3, 4; 02.10.2023 09:00 02.10.2023 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Козенковка Козенковка д; Офицерская ул; 1, 4; 02.10.2023 09:00 02.10.2023 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня Клетня п; 8 Марта пер; 2/Б, 2/В, 2/А, 3, 4, 5, 6/А, 6, 7, 8, 10/А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 23/А, 35, 39, 39/А, 41, 41/А, 45, 47; Клетня п; 8 Марта ул; 39, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/А, 69/А, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86/А, 88, 88/А; Клетня п; Ворошилова ул; 13, 15, 15/А, 15/б, 16/А, 19, 20, 21, 21/А, 22/А, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/А, 35, 36, 38, 40; Клетня п; Зины Ломаковой ул; 5, 7, 9, 11, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21/Б, 21/А, 22, 22/А, 23, 23/А, 23/Б, 24/А, 24, 25/А, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 58; Клетня п; Коминтерна ул; 45; Клетня п; Ленина ул; 9, 10/Б, 10, 10/А, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22/А, 24, 25; Клетня п; Московская ул; 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Клетня п; Октябрьская ул; 34, 41, 51, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 66, 67, 68, 69/а, 69, 71, 72, 72/А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79/А, 80/А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85/А, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/А, 94, 96, 98, 100, 102, 104; Клетня п; Октябрьский пер; 1/А, 1, 2/А, 2, 3, 3/А, 4, 5, 6, 8, 9, 12; Клетня п; Островского ул; 1/А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34; 02.10.2023 09:00 02.10.2023 17:00 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Брянский д. Новониколаевка Новониколаевка д; "Все улицы"; "Все дома"; 27.09.2023 09:00 27.09.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский с. Опахань Опахань с; Березовая ул; 1, 3, 4, 5, уч.6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 25, 27; Опахань с; Слобода ул; 1, 2, 3, 4/А, 7, 14, 15, уч.20; 25.09.2023 09:00 25.09.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Старые Бобовичи Старые Бобовичи с; Ленина пер; 7, 14, 15, 16, 19, 22, 23; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 1, 3, 5, 6, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 26А, 28, 32, 34, 40, 47, 56, 58, 60, 66; Старые Бобовичи с; Октябрьский пер; 14; 25.09.2023 09:00 25.09.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Колодня Колодня д; "Все улицы"; "Все дома"; 25.09.2023 09:00 25.09.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жуковский д. Петуховка Петуховка д; "Все улицы"; "Все дома"; 25.09.2023 09:00 25.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский п. Большак Большак п; Заречная ул; 6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 40А; Угость п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5/Д; 25.09.2023 09:00 25.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский п. Угость Большак п; Заречная ул; 6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 40А; Угость п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5/Д; 25.09.2023 09:00 25.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Красногорский с. Яловка Яловка с; Молодежная ул; 4; Яловка с; Новая ул; 5, 9, 10, 12А, 13, 14, 15, 16, 19, 25, 18/1; Яловка с; Субботина ул; 29; 25.09.2023 08:59 25.09.2023 16:59 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Манцурово Манцурово д; Деснянская ул; 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 42; Манцурово д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 6/2, 12/2; Манцурово д; Нагорная ул; 1, 3, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; 25.09.2023 08:59 25.09.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Алешенка Алешенка с; Хараборкина ул; 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27; 25.09.2023 08:59 25.09.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня Клетня п; Войкова пер; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; Клетня п; Войкова ул; 13, 22, 24, 24/А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/А, 39, 41, 42, 43, 45, 46/А, 46, 47, 48, 49, 50, 51/А, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67/А, 69; Клетня п; Володарского ул; 27, 27/А, 52/А; Клетня п; Гоголя пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24; Клетня п; Гоголя ул; 2, 6, 7, 11, 12, 20, 28, 29, 31, 32/А, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58/А, 58, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 71, 73/Б, 74; Клетня п; Маяковского ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/А, 28, 28/А, 30; Клетня п; Мира пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; Клетня п; Мира ул; 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64/А, 65/Б, 65, 67, 68, 69/А, 69, 70, 70/А, 71, 71/А, 72, 73, 74, 74/А, 76, 78; 25.09.2023 08:59 25.09.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня Клетня п; Красных Партизан ул; 2/Б, 9/А, 10, 11, 11/Б, 11/А, 12, 14, 14/А, 15, 16, 18/а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 33, 35, 36, 37, 37/а, 38/А, 39, 39/Б, 40, 41, 41/Б, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 58/А, 60; Клетня п; Панфилова ул; 7/А, 7, 12; Клетня п; Семенова ул; 1, 2/Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 28, 30, 32/А, 32, 34, 36, 38, 40; Клетня п; Чапаева ул; 1/А, 3, 5, 5/А, 7, 7/А, 7/Б, 9, 11, 13, 17, 19, 21; Клетня п; Школьный пер; 2/Б; 25.09.2023 08:59 25.09.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня Клетня п; Брянский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 18; Клетня п; Комарова пер; 1/А, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17/А, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Клетня п; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28/А, 29, 30, 31, 33/А, 33, 35; Клетня п; Школьная ул; 1/А, 2/Б, 2, 11/А; Клетня п; Школьный пер; 11/Б; 25.09.2023 08:59 25.09.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Малый Кривец Малый Кривец д; Речная ул; 2, 12, 15, 19, 26, 29, 32, 33, 35, 39, 40, 45, 46, 48, 49, 50, 54, 55, 59, 61, 63, 71, 73, 77; Старый Кривец с; Восточная ул; 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 66; Старый Кривец с; Голодеда ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20А, 20, 21; Старый Кривец с; Приозерная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 41, 42, 43, 45, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60; Старый Кривец с; Строительная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Старый Кривец с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 39, 40, 41, 42, 43; Старый Кривец с; Шатобы ул; 1, 2; Старый Кривец с; Школьная ул; 2, 5А, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28; 22.09.2023 09:00 22.09.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Старый Кривец Малый Кривец д; Речная ул; 2, 12, 15, 19, 26, 29, 32, 33, 35, 39, 40, 45, 46, 48, 49, 50, 54, 55, 59, 61, 63, 71, 73, 77; Старый Кривец с; Восточная ул; 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 66; Старый Кривец с; Голодеда ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20А, 20, 21; Старый Кривец с; Приозерная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 41, 42, 43, 45, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60; Старый Кривец с; Строительная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Старый Кривец с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 39, 40, 41, 42, 43; Старый Кривец с; Шатобы ул; 1, 2; Старый Кривец с; Школьная ул; 2, 5А, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28; 22.09.2023 09:00 22.09.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Комаричский д. Робское Радогощь с; Набережная ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22/С, 22, 23, 25, 27, 29; Радогощь с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Робское д; Полевая ул; 1, 2/Д, 3, 4, 5, 7/Д, 8, 8/Д, 9, 11/Д, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 47, 53; Чернево д; Луговая ул; 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26, 28, 30; Чернево д; Речная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5/Д, 6/Д, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/Д, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55; 18.09.2023 09:00 18.09.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д. Чернево Радогощь с; Набережная ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22/С, 22, 23, 25, 27, 29; Радогощь с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Робское д; Полевая ул; 1, 2/Д, 3, 4, 5, 7/Д, 8, 8/Д, 9, 11/Д, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 47, 53; Чернево д; Луговая ул; 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26, 28, 30; Чернево д; Речная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5/Д, 6/Д, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/Д, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55; 18.09.2023 09:00 18.09.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с. Радогощь Радогощь с; Набережная ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22/С, 22, 23, 25, 27, 29; Радогощь с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Робское д; Полевая ул; 1, 2/Д, 3, 4, 5, 7/Д, 8, 8/Д, 9, 11/Д, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 47, 53; Чернево д; Луговая ул; 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26, 28, 30; Чернево д; Речная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5/Д, 6/Д, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/Д, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55; 18.09.2023 09:00 18.09.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Жуковский д. Сельцо-Рудное Речица с; Заречная ул; 13А, 15, 19, 22, 23, 25; Речица с; Луговая ул; 10/Д, 13/Д, 15, 18; Речица с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Речица с; Озерная ул; 11, 12; Речица с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Речица с; Садовая ул; 6/Д, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25; Речица с; Сельская ул; 2, 5, 10, 19; Речица с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 15; Речица с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Сельцо-Рудное д; "Все улицы"; 4; 18.09.2023 09:00 18.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский с. Речица Речица с; Заречная ул; 13А, 15, 19, 22, 23, 25; Речица с; Луговая ул; 10/Д, 13/Д, 15, 18; Речица с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Речица с; Озерная ул; 11, 12; Речица с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Речица с; Садовая ул; 6/Д, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25; Речица с; Сельская ул; 2, 5, 10, 19; Речица с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 15; Речица с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Сельцо-Рудное д; "Все улицы"; 4; 18.09.2023 09:00 18.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Ломакино Ломакино д; Первомайская ул; 3, 4, 7, 8, 10, 14, 15; 18.09.2023 08:59 18.09.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Манцурово Манцурово д; Деснянская ул; 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 42; Манцурово д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 6/2, 12/2; Манцурово д; Нагорная ул; 1, 3, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; 18.09.2023 08:59 18.09.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня Клетня п; Брянский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 18; Клетня п; Комарова пер; 1/А, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17/А, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Клетня п; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28/А, 29, 30, 31, 33/А, 33, 35; Клетня п; Школьная ул; 1/А, 2/Б, 2, 11/А; Клетня п; Школьный пер; 11/Б; 18.09.2023 08:59 18.09.2023 17:06 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня Клетня п; Красных Партизан ул; 2/Б, 9/А, 10, 11, 11/Б, 11/А, 12, 14, 14/А, 15, 16, 18/а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 33, 35, 36, 37, 37/а, 38/А, 39, 39/Б, 40, 41, 41/Б, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 58/А, 60; Клетня п; Панфилова ул; 7/А, 7, 12; Клетня п; Семенова ул; 1, 2/Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 28, 30, 32/А, 32, 34, 36, 38, 40; Клетня п; Чапаева ул; 1/А, 3, 5, 5/А, 7, 7/А, 7/Б, 9, 11, 13, 17, 19, 21; Клетня п; Школьный пер; 2/Б; 18.09.2023 08:59 18.09.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Бобыничи Бобыничи д; Воробейнская ул; 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 21/с, 23, 25, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52; Бобыничи д; Советская ул; 5, 6, 7, 8, 10, 16, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37; Болотихово д; Овражная ул; 1; Буда д; Космонавтов ул; 1, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 31, 34, 36, 38, 39, 40; Буда д; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Буда д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/а, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30; Буда д; Школьная ул; 5, 7, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Гигант п; Лесная ул; 12, 16, 20, 22; Клинок с; Мичурина ул; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 30; 12.09.2023 10:00 12.09.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Болотихово Бобыничи д; Воробейнская ул; 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 21/с, 23, 25, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52; Бобыничи д; Советская ул; 5, 6, 7, 8, 10, 16, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37; Болотихово д; Овражная ул; 1; Буда д; Космонавтов ул; 1, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 31, 34, 36, 38, 39, 40; Буда д; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Буда д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/а, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30; Буда д; Школьная ул; 5, 7, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Гигант п; Лесная ул; 12, 16, 20, 22; Клинок с; Мичурина ул; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 30; 12.09.2023 10:00 12.09.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Буда Бобыничи д; Воробейнская ул; 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 21/с, 23, 25, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52; Бобыничи д; Советская ул; 5, 6, 7, 8, 10, 16, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37; Болотихово д; Овражная ул; 1; Буда д; Космонавтов ул; 1, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 31, 34, 36, 38, 39, 40; Буда д; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Буда д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/а, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30; Буда д; Школьная ул; 5, 7, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Гигант п; Лесная ул; 12, 16, 20, 22; Клинок с; Мичурина ул; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 30; 12.09.2023 10:00 12.09.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский п. Гигант Бобыничи д; Воробейнская ул; 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 21/с, 23, 25, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52; Бобыничи д; Советская ул; 5, 6, 7, 8, 10, 16, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37; Болотихово д; Овражная ул; 1; Буда д; Космонавтов ул; 1, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 31, 34, 36, 38, 39, 40; Буда д; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Буда д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/а, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30; Буда д; Школьная ул; 5, 7, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Гигант п; Лесная ул; 12, 16, 20, 22; Клинок с; Мичурина ул; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 30; 12.09.2023 10:00 12.09.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Клинок Бобыничи д; Воробейнская ул; 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 21/с, 23, 25, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52; Бобыничи д; Советская ул; 5, 6, 7, 8, 10, 16, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37; Болотихово д; Овражная ул; 1; Буда д; Космонавтов ул; 1, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 31, 34, 36, 38, 39, 40; Буда д; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Буда д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/а, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30; Буда д; Школьная ул; 5, 7, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Гигант п; Лесная ул; 12, 16, 20, 22; Клинок с; Мичурина ул; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 30; 12.09.2023 10:00 12.09.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Трубчевский г. Трубчевск Прогресс п; Белгородская ул; 4; Прогресс п; Новая ул; 9; Трубчевск г; Дачная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 28; 11.09.2023 08:59 11.09.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Прогресс Прогресс п; Белгородская ул; 4; Прогресс п; Новая ул; 9; Трубчевск г; Дачная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 28; 11.09.2023 08:59 11.09.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Козловка Козловка д; Партизанская ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 21, 28, 29, 29А; Ломакино д; Первомайская ул; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 14, 15; 11.09.2023 08:59 11.09.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Ломакино Козловка д; Партизанская ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 21, 28, 29, 29А; Ломакино д; Первомайская ул; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 14, 15; 11.09.2023 08:59 11.09.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Клетнянский с. Лутна Лутна с; Сельская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 000008, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 23, 24, 25, 26; 11.09.2023 08:59 11.09.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня Клетня п; Больничная ул; 1, 2/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11/б, 11/А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Клетня п; Больничный пер; 1/А, 2/А, 2/Б, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 17, 19, 23, 25; Клетня п; Володарского ул; 28а, 28б; 11.09.2023 08:59 11.09.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Брянский д. Сельцо Большевик п; Дружная ул; 4, 6, 7, 8, 11, 12, уч.14, 15, 18; Кабаличи с; Советский пер; 5; Отрадное с; Малая ул; 6; Отрадное с; Октябрьская ул; 120, 122; Сельцо д; Речная ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/А, 35/Б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/А, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 20/1, 42/1, 42/2; Сельцо д; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Сельцо д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, уч.7, уч.8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33/Б, 34/А, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 51, 26/1; Стаево д; Дунай пер; 1, 2А, 2, 3, 4/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 33/1, 6/ор.240м; Стаево д; Зеленая ул; 8; Стаево д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12/А, 12, 13, 14/А, 14, 15/А, 16, 17, 18А, 18, 19, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/А, 52, 54, 56, 58, 60, 64/А, 64, 66, 66/А, 68, 70/Б, 70, 72; Стаево д; Луговой пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7; Стаево д; Мира ул; уч.1/А, уч.2, 3, уч.7, уч.7/А, уч.8, уч.9, уч.10, 13, 18, уч.25, уч.27; Стаево д; Молодежная ул; 13; Стаево д; Садовая ул; 17; Стаево д; Стаевская ул; 25уч.; Стаево д; Цветочная ул; 30уч.; Стаево д; Центральная ул; 1, участок№1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 16/2, 20/1, 20/2; Хотылево с; Вознесенская ул; 5, уч.6, 8, уч.17, уч.21, поз.31, уч.36, уч.37, уч.43; Хотылево с; Дачная ул; 1, 2/А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10; Хотылево с; Луговая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10; Хотылево с; Мирная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Хотылево с; Набережная ул; 1, 2, 3, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 67мвост.д; Хотылево с; Преображенская ул; 16; Хотылево с; Садовая ул; 2, 3, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Хотылево с; Советская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Хотылево с; Центральная ул; 1, 2, 2/А, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 120мю/зд; Хотылево с; Школьная ул; 4, 10, 12; 05.09.2023 10:00 05.09.2023 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Стаево Большевик п; Дружная ул; 4, 6, 7, 8, 11, 12, уч.14, 15, 18; Кабаличи с; Советский пер; 5; Отрадное с; Малая ул; 6; Отрадное с; Октябрьская ул; 120, 122; Сельцо д; Речная ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/А, 35/Б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/А, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 20/1, 42/1, 42/2; Сельцо д; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Сельцо д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, уч.7, уч.8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33/Б, 34/А, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 51, 26/1; Стаево д; Дунай пер; 1, 2А, 2, 3, 4/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 33/1, 6/ор.240м; Стаево д; Зеленая ул; 8; Стаево д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12/А, 12, 13, 14/А, 14, 15/А, 16, 17, 18А, 18, 19, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/А, 52, 54, 56, 58, 60, 64/А, 64, 66, 66/А, 68, 70/Б, 70, 72; Стаево д; Луговой пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7; Стаево д; Мира ул; уч.1/А, уч.2, 3, уч.7, уч.7/А, уч.8, уч.9, уч.10, 13, 18, уч.25, уч.27; Стаево д; Молодежная ул; 13; Стаево д; Садовая ул; 17; Стаево д; Стаевская ул; 25уч.; Стаево д; Цветочная ул; 30уч.; Стаево д; Центральная ул; 1, участок№1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 16/2, 20/1, 20/2; Хотылево с; Вознесенская ул; 5, уч.6, 8, уч.17, уч.21, поз.31, уч.36, уч.37, уч.43; Хотылево с; Дачная ул; 1, 2/А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10; Хотылево с; Луговая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10; Хотылево с; Мирная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Хотылево с; Набережная ул; 1, 2, 3, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 67мвост.д; Хотылево с; Преображенская ул; 16; Хотылево с; Садовая ул; 2, 3, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Хотылево с; Советская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Хотылево с; Центральная ул; 1, 2, 2/А, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 120мю/зд; Хотылево с; Школьная ул; 4, 10, 12; 05.09.2023 10:00 05.09.2023 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский п. Большевик Большевик п; Дружная ул; 4, 6, 7, 8, 11, 12, уч.14, 15, 18; Кабаличи с; Советский пер; 5; Отрадное с; Малая ул; 6; Отрадное с; Октябрьская ул; 120, 122; Сельцо д; Речная ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/А, 35/Б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/А, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 20/1, 42/1, 42/2; Сельцо д; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Сельцо д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, уч.7, уч.8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33/Б, 34/А, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 51, 26/1; Стаево д; Дунай пер; 1, 2А, 2, 3, 4/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 33/1, 6/ор.240м; Стаево д; Зеленая ул; 8; Стаево д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12/А, 12, 13, 14/А, 14, 15/А, 16, 17, 18А, 18, 19, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/А, 52, 54, 56, 58, 60, 64/А, 64, 66, 66/А, 68, 70/Б, 70, 72; Стаево д; Луговой пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7; Стаево д; Мира ул; уч.1/А, уч.2, 3, уч.7, уч.7/А, уч.8, уч.9, уч.10, 13, 18, уч.25, уч.27; Стаево д; Молодежная ул; 13; Стаево д; Садовая ул; 17; Стаево д; Стаевская ул; 25уч.; Стаево д; Цветочная ул; 30уч.; Стаево д; Центральная ул; 1, участок№1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 16/2, 20/1, 20/2; Хотылево с; Вознесенская ул; 5, уч.6, 8, уч.17, уч.21, поз.31, уч.36, уч.37, уч.43; Хотылево с; Дачная ул; 1, 2/А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10; Хотылево с; Луговая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10; Хотылево с; Мирная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Хотылево с; Набережная ул; 1, 2, 3, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 67мвост.д; Хотылево с; Преображенская ул; 16; Хотылево с; Садовая ул; 2, 3, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Хотылево с; Советская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Хотылево с; Центральная ул; 1, 2, 2/А, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 120мю/зд; Хотылево с; Школьная ул; 4, 10, 12; 05.09.2023 10:00 05.09.2023 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский с. Кабаличи Большевик п; Дружная ул; 4, 6, 7, 8, 11, 12, уч.14, 15, 18; Кабаличи с; Советский пер; 5; Отрадное с; Малая ул; 6; Отрадное с; Октябрьская ул; 120, 122; Сельцо д; Речная ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/А, 35/Б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/А, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 20/1, 42/1, 42/2; Сельцо д; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Сельцо д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, уч.7, уч.8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33/Б, 34/А, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 51, 26/1; Стаево д; Дунай пер; 1, 2А, 2, 3, 4/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 33/1, 6/ор.240м; Стаево д; Зеленая ул; 8; Стаево д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12/А, 12, 13, 14/А, 14, 15/А, 16, 17, 18А, 18, 19, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/А, 52, 54, 56, 58, 60, 64/А, 64, 66, 66/А, 68, 70/Б, 70, 72; Стаево д; Луговой пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7; Стаево д; Мира ул; уч.1/А, уч.2, 3, уч.7, уч.7/А, уч.8, уч.9, уч.10, 13, 18, уч.25, уч.27; Стаево д; Молодежная ул; 13; Стаево д; Садовая ул; 17; Стаево д; Стаевская ул; 25уч.; Стаево д; Цветочная ул; 30уч.; Стаево д; Центральная ул; 1, участок№1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 16/2, 20/1, 20/2; Хотылево с; Вознесенская ул; 5, уч.6, 8, уч.17, уч.21, поз.31, уч.36, уч.37, уч.43; Хотылево с; Дачная ул; 1, 2/А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10; Хотылево с; Луговая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10; Хотылево с; Мирная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Хотылево с; Набережная ул; 1, 2, 3, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 67мвост.д; Хотылево с; Преображенская ул; 16; Хотылево с; Садовая ул; 2, 3, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Хотылево с; Советская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Хотылево с; Центральная ул; 1, 2, 2/А, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 120мю/зд; Хотылево с; Школьная ул; 4, 10, 12; 05.09.2023 10:00 05.09.2023 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский с. Отрадное Большевик п; Дружная ул; 4, 6, 7, 8, 11, 12, уч.14, 15, 18; Кабаличи с; Советский пер; 5; Отрадное с; Малая ул; 6; Отрадное с; Октябрьская ул; 120, 122; Сельцо д; Речная ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/А, 35/Б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/А, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 20/1, 42/1, 42/2; Сельцо д; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Сельцо д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, уч.7, уч.8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33/Б, 34/А, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 51, 26/1; Стаево д; Дунай пер; 1, 2А, 2, 3, 4/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 33/1, 6/ор.240м; Стаево д; Зеленая ул; 8; Стаево д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12/А, 12, 13, 14/А, 14, 15/А, 16, 17, 18А, 18, 19, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/А, 52, 54, 56, 58, 60, 64/А, 64, 66, 66/А, 68, 70/Б, 70, 72; Стаево д; Луговой пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7; Стаево д; Мира ул; уч.1/А, уч.2, 3, уч.7, уч.7/А, уч.8, уч.9, уч.10, 13, 18, уч.25, уч.27; Стаево д; Молодежная ул; 13; Стаево д; Садовая ул; 17; Стаево д; Стаевская ул; 25уч.; Стаево д; Цветочная ул; 30уч.; Стаево д; Центральная ул; 1, участок№1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 16/2, 20/1, 20/2; Хотылево с; Вознесенская ул; 5, уч.6, 8, уч.17, уч.21, поз.31, уч.36, уч.37, уч.43; Хотылево с; Дачная ул; 1, 2/А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10; Хотылево с; Луговая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10; Хотылево с; Мирная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Хотылево с; Набережная ул; 1, 2, 3, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 67мвост.д; Хотылево с; Преображенская ул; 16; Хотылево с; Садовая ул; 2, 3, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Хотылево с; Советская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Хотылево с; Центральная ул; 1, 2, 2/А, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 120мю/зд; Хотылево с; Школьная ул; 4, 10, 12; 05.09.2023 10:00 05.09.2023 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский с. Хотылево Большевик п; Дружная ул; 4, 6, 7, 8, 11, 12, уч.14, 15, 18; Кабаличи с; Советский пер; 5; Отрадное с; Малая ул; 6; Отрадное с; Октябрьская ул; 120, 122; Сельцо д; Речная ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/А, 35/Б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/А, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 52, 20/1, 42/1, 42/2; Сельцо д; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Сельцо д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, уч.7, уч.8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33/Б, 34/А, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 51, 26/1; Стаево д; Дунай пер; 1, 2А, 2, 3, 4/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 33/1, 6/ор.240м; Стаево д; Зеленая ул; 8; Стаево д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12/А, 12, 13, 14/А, 14, 15/А, 16, 17, 18А, 18, 19, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/А, 52, 54, 56, 58, 60, 64/А, 64, 66, 66/А, 68, 70/Б, 70, 72; Стаево д; Луговой пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7; Стаево д; Мира ул; уч.1/А, уч.2, 3, уч.7, уч.7/А, уч.8, уч.9, уч.10, 13, 18, уч.25, уч.27; Стаево д; Молодежная ул; 13; Стаево д; Садовая ул; 17; Стаево д; Стаевская ул; 25уч.; Стаево д; Цветочная ул; 30уч.; Стаево д; Центральная ул; 1, участок№1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 16/2, 20/1, 20/2; Хотылево с; Вознесенская ул; 5, уч.6, 8, уч.17, уч.21, поз.31, уч.36, уч.37, уч.43; Хотылево с; Дачная ул; 1, 2/А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10; Хотылево с; Луговая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10; Хотылево с; Мирная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Хотылево с; Набережная ул; 1, 2, 3, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 67мвост.д; Хотылево с; Преображенская ул; 16; Хотылево с; Садовая ул; 2, 3, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Хотылево с; Советская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Хотылево с; Центральная ул; 1, 2, 2/А, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 120мю/зд; Хотылево с; Школьная ул; 4, 10, 12; 05.09.2023 10:00 05.09.2023 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Старые Бобовичи Старые Бобовичи с; Садовая ул; 2, 4, 10, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Советская ул; 23; Старые Бобовичи с; Советский пер; 11, 13, 15, 22, 24; 05.09.2023 10:00 05.09.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Жуковский г. Жуковка Гришина Слобода д; Березовая ул; 21; Жуковка г; Мальцева пер; 5; Задубравье д; Лесная ул; 18; Кочева д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6/С, 11, 13; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 177/А; Никольская Слобода д; Заборская ул; 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 291, 292, 293, 294, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 333, 334, 335, 353, 355, 371, 373; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 175, 178, 179, 223, 224, 225, 226, 228/б, 228/А, 237/А, 237, 239/Б, 239/а, 242/А, 242/Б, 245, 246, 247, 315, 316, 317; Никольская Слобода д; Лесная ул; 209/Г, 277/Б; Никольская Слобода д; Лесной пер; 304, 306, 307, 318; Никольская Слобода д; Луговая ул; 99, 100, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 238/А, 238/Б, 240/А, 240/Б, 241, 279/А, 314, 322/Б, 322/А, 325; Никольская Слобода д; Парковая ул; 181, 182, 183, 184, 214, 215, 216, 217, 220, 221, 252, 253, 319, 320/Б, 320/А, 321, 327, 329, 330, 331, 332; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 23; Никольская Слобода д; Центральная ул; 210, 243; Никольская Слобода д; Школьная ул; 173, 230/А, 236/А; Никольская Слобода д; Юность пер; 154, 155, 156, 157; Новая Буда д; "Все улицы"; 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17; Новоселье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Ольховка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Гришина Слобода Гришина Слобода д; Березовая ул; 21; Жуковка г; Мальцева пер; 5; Задубравье д; Лесная ул; 18; Кочева д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6/С, 11, 13; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 177/А; Никольская Слобода д; Заборская ул; 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 291, 292, 293, 294, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 333, 334, 335, 353, 355, 371, 373; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 175, 178, 179, 223, 224, 225, 226, 228/б, 228/А, 237/А, 237, 239/Б, 239/а, 242/А, 242/Б, 245, 246, 247, 315, 316, 317; Никольская Слобода д; Лесная ул; 209/Г, 277/Б; Никольская Слобода д; Лесной пер; 304, 306, 307, 318; Никольская Слобода д; Луговая ул; 99, 100, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 238/А, 238/Б, 240/А, 240/Б, 241, 279/А, 314, 322/Б, 322/А, 325; Никольская Слобода д; Парковая ул; 181, 182, 183, 184, 214, 215, 216, 217, 220, 221, 252, 253, 319, 320/Б, 320/А, 321, 327, 329, 330, 331, 332; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 23; Никольская Слобода д; Центральная ул; 210, 243; Никольская Слобода д; Школьная ул; 173, 230/А, 236/А; Никольская Слобода д; Юность пер; 154, 155, 156, 157; Новая Буда д; "Все улицы"; 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17; Новоселье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Ольховка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Задубравье Гришина Слобода д; Березовая ул; 21; Жуковка г; Мальцева пер; 5; Задубравье д; Лесная ул; 18; Кочева д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6/С, 11, 13; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 177/А; Никольская Слобода д; Заборская ул; 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 291, 292, 293, 294, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 333, 334, 335, 353, 355, 371, 373; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 175, 178, 179, 223, 224, 225, 226, 228/б, 228/А, 237/А, 237, 239/Б, 239/а, 242/А, 242/Б, 245, 246, 247, 315, 316, 317; Никольская Слобода д; Лесная ул; 209/Г, 277/Б; Никольская Слобода д; Лесной пер; 304, 306, 307, 318; Никольская Слобода д; Луговая ул; 99, 100, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 238/А, 238/Б, 240/А, 240/Б, 241, 279/А, 314, 322/Б, 322/А, 325; Никольская Слобода д; Парковая ул; 181, 182, 183, 184, 214, 215, 216, 217, 220, 221, 252, 253, 319, 320/Б, 320/А, 321, 327, 329, 330, 331, 332; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 23; Никольская Слобода д; Центральная ул; 210, 243; Никольская Слобода д; Школьная ул; 173, 230/А, 236/А; Никольская Слобода д; Юность пер; 154, 155, 156, 157; Новая Буда д; "Все улицы"; 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17; Новоселье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Ольховка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Кочева Гришина Слобода д; Березовая ул; 21; Жуковка г; Мальцева пер; 5; Задубравье д; Лесная ул; 18; Кочева д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6/С, 11, 13; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 177/А; Никольская Слобода д; Заборская ул; 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 291, 292, 293, 294, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 333, 334, 335, 353, 355, 371, 373; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 175, 178, 179, 223, 224, 225, 226, 228/б, 228/А, 237/А, 237, 239/Б, 239/а, 242/А, 242/Б, 245, 246, 247, 315, 316, 317; Никольская Слобода д; Лесная ул; 209/Г, 277/Б; Никольская Слобода д; Лесной пер; 304, 306, 307, 318; Никольская Слобода д; Луговая ул; 99, 100, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 238/А, 238/Б, 240/А, 240/Б, 241, 279/А, 314, 322/Б, 322/А, 325; Никольская Слобода д; Парковая ул; 181, 182, 183, 184, 214, 215, 216, 217, 220, 221, 252, 253, 319, 320/Б, 320/А, 321, 327, 329, 330, 331, 332; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 23; Никольская Слобода д; Центральная ул; 210, 243; Никольская Слобода д; Школьная ул; 173, 230/А, 236/А; Никольская Слобода д; Юность пер; 154, 155, 156, 157; Новая Буда д; "Все улицы"; 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17; Новоселье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Ольховка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Никольская Слобода Гришина Слобода д; Березовая ул; 21; Жуковка г; Мальцева пер; 5; Задубравье д; Лесная ул; 18; Кочева д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6/С, 11, 13; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 177/А; Никольская Слобода д; Заборская ул; 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 291, 292, 293, 294, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 333, 334, 335, 353, 355, 371, 373; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 175, 178, 179, 223, 224, 225, 226, 228/б, 228/А, 237/А, 237, 239/Б, 239/а, 242/А, 242/Б, 245, 246, 247, 315, 316, 317; Никольская Слобода д; Лесная ул; 209/Г, 277/Б; Никольская Слобода д; Лесной пер; 304, 306, 307, 318; Никольская Слобода д; Луговая ул; 99, 100, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 238/А, 238/Б, 240/А, 240/Б, 241, 279/А, 314, 322/Б, 322/А, 325; Никольская Слобода д; Парковая ул; 181, 182, 183, 184, 214, 215, 216, 217, 220, 221, 252, 253, 319, 320/Б, 320/А, 321, 327, 329, 330, 331, 332; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 23; Никольская Слобода д; Центральная ул; 210, 243; Никольская Слобода д; Школьная ул; 173, 230/А, 236/А; Никольская Слобода д; Юность пер; 154, 155, 156, 157; Новая Буда д; "Все улицы"; 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17; Новоселье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Ольховка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Новая Буда Гришина Слобода д; Березовая ул; 21; Жуковка г; Мальцева пер; 5; Задубравье д; Лесная ул; 18; Кочева д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6/С, 11, 13; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 177/А; Никольская Слобода д; Заборская ул; 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 291, 292, 293, 294, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 333, 334, 335, 353, 355, 371, 373; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 175, 178, 179, 223, 224, 225, 226, 228/б, 228/А, 237/А, 237, 239/Б, 239/а, 242/А, 242/Б, 245, 246, 247, 315, 316, 317; Никольская Слобода д; Лесная ул; 209/Г, 277/Б; Никольская Слобода д; Лесной пер; 304, 306, 307, 318; Никольская Слобода д; Луговая ул; 99, 100, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 238/А, 238/Б, 240/А, 240/Б, 241, 279/А, 314, 322/Б, 322/А, 325; Никольская Слобода д; Парковая ул; 181, 182, 183, 184, 214, 215, 216, 217, 220, 221, 252, 253, 319, 320/Б, 320/А, 321, 327, 329, 330, 331, 332; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 23; Никольская Слобода д; Центральная ул; 210, 243; Никольская Слобода д; Школьная ул; 173, 230/А, 236/А; Никольская Слобода д; Юность пер; 154, 155, 156, 157; Новая Буда д; "Все улицы"; 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17; Новоселье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Ольховка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Новоселье Гришина Слобода д; Березовая ул; 21; Жуковка г; Мальцева пер; 5; Задубравье д; Лесная ул; 18; Кочева д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6/С, 11, 13; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 177/А; Никольская Слобода д; Заборская ул; 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 291, 292, 293, 294, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 333, 334, 335, 353, 355, 371, 373; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 175, 178, 179, 223, 224, 225, 226, 228/б, 228/А, 237/А, 237, 239/Б, 239/а, 242/А, 242/Б, 245, 246, 247, 315, 316, 317; Никольская Слобода д; Лесная ул; 209/Г, 277/Б; Никольская Слобода д; Лесной пер; 304, 306, 307, 318; Никольская Слобода д; Луговая ул; 99, 100, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 238/А, 238/Б, 240/А, 240/Б, 241, 279/А, 314, 322/Б, 322/А, 325; Никольская Слобода д; Парковая ул; 181, 182, 183, 184, 214, 215, 216, 217, 220, 221, 252, 253, 319, 320/Б, 320/А, 321, 327, 329, 330, 331, 332; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 23; Никольская Слобода д; Центральная ул; 210, 243; Никольская Слобода д; Школьная ул; 173, 230/А, 236/А; Никольская Слобода д; Юность пер; 154, 155, 156, 157; Новая Буда д; "Все улицы"; 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17; Новоселье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Ольховка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Ольховка Гришина Слобода д; Березовая ул; 21; Жуковка г; Мальцева пер; 5; Задубравье д; Лесная ул; 18; Кочева д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6/С, 11, 13; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 177/А; Никольская Слобода д; Заборская ул; 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 291, 292, 293, 294, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 333, 334, 335, 353, 355, 371, 373; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 175, 178, 179, 223, 224, 225, 226, 228/б, 228/А, 237/А, 237, 239/Б, 239/а, 242/А, 242/Б, 245, 246, 247, 315, 316, 317; Никольская Слобода д; Лесная ул; 209/Г, 277/Б; Никольская Слобода д; Лесной пер; 304, 306, 307, 318; Никольская Слобода д; Луговая ул; 99, 100, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 238/А, 238/Б, 240/А, 240/Б, 241, 279/А, 314, 322/Б, 322/А, 325; Никольская Слобода д; Парковая ул; 181, 182, 183, 184, 214, 215, 216, 217, 220, 221, 252, 253, 319, 320/Б, 320/А, 321, 327, 329, 330, 331, 332; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 23; Никольская Слобода д; Центральная ул; 210, 243; Никольская Слобода д; Школьная ул; 173, 230/А, 236/А; Никольская Слобода д; Юность пер; 154, 155, 156, 157; Новая Буда д; "Все улицы"; 6, 8, 9, 10, 15, 16, 17; Новоселье д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Ольховка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский г. Жуковка Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Вышковичи Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Гришина Слобода Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Летошники Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Неготино Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Никольская Слобода Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский п. Белоглавая Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский п. Красная Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский п. Тросна Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский с. Белоголовль Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский с. Вщиж Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский х. Поляковка Белоглавая п; Луговая ул; 27; Белоголовль с; Молодежная ул; 1; Вщиж с; Владимирская ул; 11; Вышковичи д; Липовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Вышковичи д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 25, 53/Д; Вышковичи д; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 19, 22/Д, 23, 24, 29/Д; Вышковичи д; Школьный пер; 2, 4, 6, 8; Гришина Слобода д; Молодежная ул; 24, 30; Жуковка г; Березовая ул; 22; Жуковка г; Карла Маркса ул; б/н; Жуковка г; Осенняя проезд 1 ул; 1/а; Жуковка г; Радужная ул; 55; Жуковка г; Футбольная ул; 14; Красная п; Весенняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13/Д, 14, 15/Д, 16, 17, 18, 21/д, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Летошники д; Шоссейная ул; 1, 2, 4, 6, 7/А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/П, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 38, 39, 40/Г, 41, 43, 45, 46, 47/А, 47, 49, 51, 54, 55, 58/д, 60, 62, 62/г, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/А, 81, 81/А, 83, 85, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 111, 112, 114, 117, 131/С, 133; Неготино д; Центральная ул; 4/д; Никольская Слобода д; Брянская ул; 281/А, 281/Б, 282, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 401, 402, 403; Никольская Слобода д; Буйневича ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 171/Б, 171/А, 176, 177/Б, 185, 222, 227/Б, 227/А; Никольская Слобода д; Весенний пер; 374, 375, 376, 377, 408, 409, 410, 411, 411/Г; Никольская Слобода д; Кольцевая ул; 290, 390; Никольская Слобода д; Красногорская ул; 180; Никольская Слобода д; Лесная ул; 204, 206, 209, 211, 212, 213, 277/А, 278/А, 278/Б, 337, 338, 339, 340, 346, 348, 349, 350, 351; Никольская Слобода д; Лесной пер; 303, 305; Никольская Слобода д; Луговая ул; 93, 94, 95, 96, 97, 98, 139, 148, 150, 151, 152, 153, 279/Б, 280/А, 280/Б, 343, 405, 406, 412, 413; Никольская Слобода д; Молодежная ул; 1, 1/А, 2/а, 2, 3, 3/А, 4/А, 4, 5/А, 5, 6, 6/А, 7/А, 7, 8/А, 8, 9/А, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 12/А, 12/Б, 13, 13/А, 13/Б, 14/А, 14, 15/А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 174/Г, 174; Никольская Слобода д; Никольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/П, 10, 11, 12, 12/А, 13, 14, 16/д, 17, 18/д, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 40/д, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 75; Никольская Слобода д; Парковая ул; 23, 326; Никольская Слобода д; Родниковый пер; 90, 101, 102, 103, 104, 105, 138; Никольская Слобода д; Центральная ул; 60, 60/а/д, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 207, 208/А, 208/Б/П, 210/Б, 218, 219/Б, 219/А, 229/А, 229/Б, 234/Б, 234/А, 244, 276/Б, 276/А, 283/А, 283/б; Никольская Слобода д; Школьная ул; 230/Б, 235/А, 235/Б, 236/Б; Поляковка х; Партизанская ул; 43; Тросна п; Изотова ул; 30, 50; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Каружа Каружа д; Лесная ул; 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6а, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 43, 46, 51, 52, 53; Семячки с; Комсомольская ул; 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 34, 36, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Молчаново Каружа д; Лесная ул; 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6а, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 43, 46, 51, 52, 53; Семячки с; Комсомольская ул; 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 34, 36, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Шеменово Каружа д; Лесная ул; 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6а, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 43, 46, 51, 52, 53; Семячки с; Комсомольская ул; 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 34, 36, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Семячки Каружа д; Лесная ул; 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Каружа д; Партизанская ул; 1, 2, 4, 6а, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 12, 14, 17, 18, 20, 22; Молчаново д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25; Молчаново д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Молчаново д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 43, 46, 51, 52, 53; Семячки с; Комсомольская ул; 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 86, 88, 96, 102; Семячки с; Советская ул; 34, 36, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71; Шеменово д; Садовая ул; 1, 4, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20; 04.09.2023 09:00 04.09.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Синий Колодец Синий Колодец с; Первомайская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 13, 14, 24, 26; Синий Колодец с; Садовая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 19; Синий Колодец с; Центральная ул; 89, 97, 99, 100, 102, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 119, 120, 123, 124; 31.08.2023 10:00 31.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Внуковичи Внуковичи с; Садовая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36А; Внуковичи с; Советская ул; 1А, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 25, 27, 29, 31, 32, 33А; 31.08.2023 10:00 31.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Соколья Слобода Кульнево с; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома", "Все дома"; Рубча с; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома"; Соколья Слобода д; "Все улицы"; "Все дома"; 29.08.2023 10:00 29.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Кульнево Кульнево с; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома", "Все дома"; Рубча с; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома"; Соколья Слобода д; "Все улицы"; "Все дома"; 29.08.2023 10:00 29.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Рубча Кульнево с; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома", "Все дома"; Рубча с; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома"; Соколья Слобода д; "Все улицы"; "Все дома"; 29.08.2023 10:00 29.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Княвичи Княвичи с; Заречная ул; 9; Княвичи с; Слободская ул; 2, 4, 8, 9, 15; 29.08.2023 10:00 29.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Княвичи Княвичи с; Слободская ул; 1, 11, 13; 29.08.2023 10:00 29.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Сновское Сновское с; "Все улицы"; "Все дома"; 29.08.2023 10:00 29.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Брянский п. Успенский Отрадное с; Александровская ул; 90; Отрадное с; Бондаренко ул; 1, 1А, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 3/2, 15/1, 15/2; Отрадное с; Гагарина пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6/Б, 6/А, 6, 7, 8, 9, 11, гараж№12; Отрадное с; Камозина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 18/Б, 20, уч.21/А, 23, 27, 40/А, 19/1, 19/2; Отрадное с; Ленина ул; 2, 4/А, 4/Г, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 20/А, 22, 24, 26, 30, 32, 34, уч.36; Отрадное с; Малая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 18/А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30; Отрадное с; Мира ул; 1, 2/А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23/А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 3/1, 32, 3/2, 33, 34, 36, 38, 12/2; Отрадное с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/А, 12/В, 12, 12Б, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 18/А, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37; Отрадное с; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 19/А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27/А, 28, 29/Б, 29/А, 30, 32, 33, 34, 29/1; Отрадное с; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/В, 31/Г, 31/А, 31, 31/Б, 32, 33, 33Е, 34, 35, 35/А, 37, 38, 40, 41, 43, 44/А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/А, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/А, 68, 69, 69/А, 70, 71, 71/А, 72, 73/А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96/А, 96, 98, 100/А, 100, 102, 104, 106, 108, 108/А, 110, 112, 114, 116, 15/1, 15/2, 19/1, 39/1, 39/2, 73/1, 73/2; Отрадное с; Отрадненская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23/А, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51/А, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 63/А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79; Отрадное с; Партизанская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/А, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 59/А, 61, 63, 65, 67, 69, 71; Отрадное с; Первомайская ул; 2, 3, 4, участок№5, 5, участок№6, 6, ориентир6, 7, 8, 8/А, 9/А, 9, 10, 11, 1/1, 12, 1/2, 13, 14/А, 15, 16, 17, 18, 18/А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61/В, 61/А, 61/Б, 61/Г, 62, 63/А, 63, 64/А, 64, 65, 66, 67, 68, 71/А, 9/1; Отрадное с; Первомайский пер; 1, 2, участок№2, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/А, 17, 17/А, 18, 18/Б, 18/А, 19, 2/2, 6/1, 6/2, 12/2; Отрадное с; Рублевская ул; "Все дома"; Отрадное с; Советская ул; 1, гараж№1/, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 12/2; Отрадное с; Фрунзе пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 6/2; Отрадное с; Щорса пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Успенский п; Луговая ул; уч.18/А; 29.08.2023 10:00 29.08.2023 15:30 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский с. Отрадное Отрадное с; Александровская ул; 90; Отрадное с; Бондаренко ул; 1, 1А, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 3/2, 15/1, 15/2; Отрадное с; Гагарина пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6/Б, 6/А, 6, 7, 8, 9, 11, гараж№12; Отрадное с; Камозина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 18/Б, 20, уч.21/А, 23, 27, 40/А, 19/1, 19/2; Отрадное с; Ленина ул; 2, 4/А, 4/Г, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 20/А, 22, 24, 26, 30, 32, 34, уч.36; Отрадное с; Малая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 18/А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30; Отрадное с; Мира ул; 1, 2/А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23/А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 3/1, 32, 3/2, 33, 34, 36, 38, 12/2; Отрадное с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/А, 12/В, 12, 12Б, 13, 14, 14/А, 15, 16, 17, 18, 18/А, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37; Отрадное с; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 19/А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27/А, 28, 29/Б, 29/А, 30, 32, 33, 34, 29/1; Отрадное с; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/В, 31/Г, 31/А, 31, 31/Б, 32, 33, 33Е, 34, 35, 35/А, 37, 38, 40, 41, 43, 44/А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/А, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/А, 68, 69, 69/А, 70, 71, 71/А, 72, 73/А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96/А, 96, 98, 100/А, 100, 102, 104, 106, 108, 108/А, 110, 112, 114, 116, 15/1, 15/2, 19/1, 39/1, 39/2, 73/1, 73/2; Отрадное с; Отрадненская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23/А, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51/А, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 63/А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79; Отрадное с; Партизанская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/А, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 59/А, 61, 63, 65, 67, 69, 71; Отрадное с; Первомайская ул; 2, 3, 4, участок№5, 5, участок№6, 6, ориентир6, 7, 8, 8/А, 9/А, 9, 10, 11, 1/1, 12, 1/2, 13, 14/А, 15, 16, 17, 18, 18/А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/А, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61/В, 61/А, 61/Б, 61/Г, 62, 63/А, 63, 64/А, 64, 65, 66, 67, 68, 71/А, 9/1; Отрадное с; Первомайский пер; 1, 2, участок№2, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/А, 17, 17/А, 18, 18/Б, 18/А, 19, 2/2, 6/1, 6/2, 12/2; Отрадное с; Рублевская ул; "Все дома"; Отрадное с; Советская ул; 1, гараж№1/, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 12/2; Отрадное с; Фрунзе пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 6/2; Отрадное с; Щорса пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Успенский п; Луговая ул; уч.18/А; 29.08.2023 10:00 29.08.2023 15:30 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Комаричский д. Добровольская Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 29.08.2023 09:00 29.08.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д. Туличево Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 29.08.2023 09:00 29.08.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п. Бугры Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 29.08.2023 09:00 29.08.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п. Ивановский Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 29.08.2023 09:00 29.08.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с. Лубошево Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 29.08.2023 09:00 29.08.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Гордеевский д. Новоновицкая Борец п; Парковая ул; 7, 15; Новоновицкая д; Центральная ул; 3, 21, 23, 24, 25, 27, 65, 69, 73; Поконь д; Красноармейская ул; 20; Рудня-Воробьевка д; Заречная ул; 3, 4, 11, 12, 14, 16, 17, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Набережная ул; 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Рудня-Воробьевка д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 28, 31, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 51; Рудня-Воробьевка д; Северная ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Центральная ул; 4, 5, 6, 8, 12, 13, 19, 21; Староновицкая д; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4; Староновицкая д; Луговой пер; 1, 6, 7; Староновицкая д; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 7, 9, 15, 17; Староновицкая д; Первомайская ул; 3, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 32, 34, 35, 39, 40, 44, 45, 46, 50, 51, 54; Староновицкая д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Староновицкая д; Северный пер; 1, 2, 4, 5, 6; Староновицкая д; Советская ул; 3, 4, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 35, 36, 38, 39, 41; Староновицкая д; Школьная ул; 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Ширяевка с; Антоновская ул; 3, 16, 18, 22, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожная ул; 1, 4, 5, 7, 10, 14, 17, 21, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожный пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7; Ширяевка с; Лесная ул; 2, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 28, 30, 31, 33, 36; Ширяевка с; Новая ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23; Ширяевка с; Озерная ул; 1, 5, 6, 8, 10, 16, 24, 27, 29, 33; Ширяевка с; Озерный пер; 2; 28.08.2023 09:00 28.08.2023 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Гордеевский д. Поконь Борец п; Парковая ул; 7, 15; Новоновицкая д; Центральная ул; 3, 21, 23, 24, 25, 27, 65, 69, 73; Поконь д; Красноармейская ул; 20; Рудня-Воробьевка д; Заречная ул; 3, 4, 11, 12, 14, 16, 17, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Набережная ул; 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Рудня-Воробьевка д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 28, 31, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 51; Рудня-Воробьевка д; Северная ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Центральная ул; 4, 5, 6, 8, 12, 13, 19, 21; Староновицкая д; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4; Староновицкая д; Луговой пер; 1, 6, 7; Староновицкая д; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 7, 9, 15, 17; Староновицкая д; Первомайская ул; 3, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 32, 34, 35, 39, 40, 44, 45, 46, 50, 51, 54; Староновицкая д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Староновицкая д; Северный пер; 1, 2, 4, 5, 6; Староновицкая д; Советская ул; 3, 4, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 35, 36, 38, 39, 41; Староновицкая д; Школьная ул; 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Ширяевка с; Антоновская ул; 3, 16, 18, 22, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожная ул; 1, 4, 5, 7, 10, 14, 17, 21, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожный пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7; Ширяевка с; Лесная ул; 2, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 28, 30, 31, 33, 36; Ширяевка с; Новая ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23; Ширяевка с; Озерная ул; 1, 5, 6, 8, 10, 16, 24, 27, 29, 33; Ширяевка с; Озерный пер; 2; 28.08.2023 09:00 28.08.2023 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Гордеевский д. Рудня-Воробьевка Борец п; Парковая ул; 7, 15; Новоновицкая д; Центральная ул; 3, 21, 23, 24, 25, 27, 65, 69, 73; Поконь д; Красноармейская ул; 20; Рудня-Воробьевка д; Заречная ул; 3, 4, 11, 12, 14, 16, 17, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Набережная ул; 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Рудня-Воробьевка д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 28, 31, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 51; Рудня-Воробьевка д; Северная ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Центральная ул; 4, 5, 6, 8, 12, 13, 19, 21; Староновицкая д; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4; Староновицкая д; Луговой пер; 1, 6, 7; Староновицкая д; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 7, 9, 15, 17; Староновицкая д; Первомайская ул; 3, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 32, 34, 35, 39, 40, 44, 45, 46, 50, 51, 54; Староновицкая д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Староновицкая д; Северный пер; 1, 2, 4, 5, 6; Староновицкая д; Советская ул; 3, 4, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 35, 36, 38, 39, 41; Староновицкая д; Школьная ул; 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Ширяевка с; Антоновская ул; 3, 16, 18, 22, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожная ул; 1, 4, 5, 7, 10, 14, 17, 21, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожный пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7; Ширяевка с; Лесная ул; 2, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 28, 30, 31, 33, 36; Ширяевка с; Новая ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23; Ширяевка с; Озерная ул; 1, 5, 6, 8, 10, 16, 24, 27, 29, 33; Ширяевка с; Озерный пер; 2; 28.08.2023 09:00 28.08.2023 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Гордеевский д. Староновицкая Борец п; Парковая ул; 7, 15; Новоновицкая д; Центральная ул; 3, 21, 23, 24, 25, 27, 65, 69, 73; Поконь д; Красноармейская ул; 20; Рудня-Воробьевка д; Заречная ул; 3, 4, 11, 12, 14, 16, 17, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Набережная ул; 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Рудня-Воробьевка д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 28, 31, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 51; Рудня-Воробьевка д; Северная ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Центральная ул; 4, 5, 6, 8, 12, 13, 19, 21; Староновицкая д; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4; Староновицкая д; Луговой пер; 1, 6, 7; Староновицкая д; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 7, 9, 15, 17; Староновицкая д; Первомайская ул; 3, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 32, 34, 35, 39, 40, 44, 45, 46, 50, 51, 54; Староновицкая д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Староновицкая д; Северный пер; 1, 2, 4, 5, 6; Староновицкая д; Советская ул; 3, 4, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 35, 36, 38, 39, 41; Староновицкая д; Школьная ул; 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Ширяевка с; Антоновская ул; 3, 16, 18, 22, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожная ул; 1, 4, 5, 7, 10, 14, 17, 21, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожный пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7; Ширяевка с; Лесная ул; 2, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 28, 30, 31, 33, 36; Ширяевка с; Новая ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23; Ширяевка с; Озерная ул; 1, 5, 6, 8, 10, 16, 24, 27, 29, 33; Ширяевка с; Озерный пер; 2; 28.08.2023 09:00 28.08.2023 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Гордеевский п. Борец Борец п; Парковая ул; 7, 15; Новоновицкая д; Центральная ул; 3, 21, 23, 24, 25, 27, 65, 69, 73; Поконь д; Красноармейская ул; 20; Рудня-Воробьевка д; Заречная ул; 3, 4, 11, 12, 14, 16, 17, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Набережная ул; 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Рудня-Воробьевка д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 28, 31, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 51; Рудня-Воробьевка д; Северная ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Центральная ул; 4, 5, 6, 8, 12, 13, 19, 21; Староновицкая д; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4; Староновицкая д; Луговой пер; 1, 6, 7; Староновицкая д; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 7, 9, 15, 17; Староновицкая д; Первомайская ул; 3, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 32, 34, 35, 39, 40, 44, 45, 46, 50, 51, 54; Староновицкая д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Староновицкая д; Северный пер; 1, 2, 4, 5, 6; Староновицкая д; Советская ул; 3, 4, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 35, 36, 38, 39, 41; Староновицкая д; Школьная ул; 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Ширяевка с; Антоновская ул; 3, 16, 18, 22, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожная ул; 1, 4, 5, 7, 10, 14, 17, 21, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожный пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7; Ширяевка с; Лесная ул; 2, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 28, 30, 31, 33, 36; Ширяевка с; Новая ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23; Ширяевка с; Озерная ул; 1, 5, 6, 8, 10, 16, 24, 27, 29, 33; Ширяевка с; Озерный пер; 2; 28.08.2023 09:00 28.08.2023 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Гордеевский с. Ширяевка Борец п; Парковая ул; 7, 15; Новоновицкая д; Центральная ул; 3, 21, 23, 24, 25, 27, 65, 69, 73; Поконь д; Красноармейская ул; 20; Рудня-Воробьевка д; Заречная ул; 3, 4, 11, 12, 14, 16, 17, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Набережная ул; 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Рудня-Воробьевка д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 28, 31, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 48, 49, 51; Рудня-Воробьевка д; Северная ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21; Рудня-Воробьевка д; Центральная ул; 4, 5, 6, 8, 12, 13, 19, 21; Староновицкая д; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4; Староновицкая д; Луговой пер; 1, 6, 7; Староновицкая д; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 7, 9, 15, 17; Староновицкая д; Первомайская ул; 3, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 32, 34, 35, 39, 40, 44, 45, 46, 50, 51, 54; Староновицкая д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Староновицкая д; Северный пер; 1, 2, 4, 5, 6; Староновицкая д; Советская ул; 3, 4, 11, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 35, 36, 38, 39, 41; Староновицкая д; Школьная ул; 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Ширяевка с; Антоновская ул; 3, 16, 18, 22, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожная ул; 1, 4, 5, 7, 10, 14, 17, 21, 23, 24, 25; Ширяевка с; Дорожный пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7; Ширяевка с; Лесная ул; 2, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 28, 30, 31, 33, 36; Ширяевка с; Новая ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23; Ширяевка с; Озерная ул; 1, 5, 6, 8, 10, 16, 24, 27, 29, 33; Ширяевка с; Озерный пер; 2; 28.08.2023 09:00 28.08.2023 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Гнилево Гнилево с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; Гнилево с; Трубчевский пер; 1, 2, 4, 8, 10; Гнилево с; Центральная ул; 3, 5, 7; 28.08.2023 08:59 28.08.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Алень Алень д; Горбунова ул; 1, 2, 8, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Алень д; Копылова ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 16, 16/А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34; Алень д; Крымская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 30, 32, 34, 36; Алень д; Лесная ул; 1, 11, 53; Алень д; Молодежная ул; 1, 2; Алень д; Садовая ул; 20; Алень д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35/Д; Клетня п; Володарского ул; "Все дома"; Краснополье д; Озерная ул; 1, 2, 4, 4/а, 5, 6, 9, 85; Николаевка д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Николаевка д; Центральная ул; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32; Николаевка д; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 44; Новоалексеевка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5/Д, 6, 7, 8/а, 8, 9; Новотроицкое д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8; Новотроицкое д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Новотроицкое д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 19/А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; 28.08.2023 08:59 28.08.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Краснополье Алень д; Горбунова ул; 1, 2, 8, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Алень д; Копылова ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 16, 16/А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34; Алень д; Крымская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 30, 32, 34, 36; Алень д; Лесная ул; 1, 11, 53; Алень д; Молодежная ул; 1, 2; Алень д; Садовая ул; 20; Алень д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35/Д; Клетня п; Володарского ул; "Все дома"; Краснополье д; Озерная ул; 1, 2, 4, 4/а, 5, 6, 9, 85; Николаевка д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Николаевка д; Центральная ул; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32; Николаевка д; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 44; Новоалексеевка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5/Д, 6, 7, 8/а, 8, 9; Новотроицкое д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8; Новотроицкое д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Новотроицкое д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 19/А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; 28.08.2023 08:59 28.08.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Николаевка Алень д; Горбунова ул; 1, 2, 8, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Алень д; Копылова ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 16, 16/А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34; Алень д; Крымская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 30, 32, 34, 36; Алень д; Лесная ул; 1, 11, 53; Алень д; Молодежная ул; 1, 2; Алень д; Садовая ул; 20; Алень д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35/Д; Клетня п; Володарского ул; "Все дома"; Краснополье д; Озерная ул; 1, 2, 4, 4/а, 5, 6, 9, 85; Николаевка д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Николаевка д; Центральная ул; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32; Николаевка д; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 44; Новоалексеевка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5/Д, 6, 7, 8/а, 8, 9; Новотроицкое д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8; Новотроицкое д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Новотроицкое д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 19/А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; 28.08.2023 08:59 28.08.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Новоалексеевка Алень д; Горбунова ул; 1, 2, 8, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Алень д; Копылова ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 16, 16/А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34; Алень д; Крымская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 30, 32, 34, 36; Алень д; Лесная ул; 1, 11, 53; Алень д; Молодежная ул; 1, 2; Алень д; Садовая ул; 20; Алень д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35/Д; Клетня п; Володарского ул; "Все дома"; Краснополье д; Озерная ул; 1, 2, 4, 4/а, 5, 6, 9, 85; Николаевка д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Николаевка д; Центральная ул; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32; Николаевка д; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 44; Новоалексеевка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5/Д, 6, 7, 8/а, 8, 9; Новотроицкое д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8; Новотроицкое д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Новотроицкое д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 19/А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; 28.08.2023 08:59 28.08.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Новотроицкое Алень д; Горбунова ул; 1, 2, 8, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Алень д; Копылова ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 16, 16/А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34; Алень д; Крымская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 30, 32, 34, 36; Алень д; Лесная ул; 1, 11, 53; Алень д; Молодежная ул; 1, 2; Алень д; Садовая ул; 20; Алень д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35/Д; Клетня п; Володарского ул; "Все дома"; Краснополье д; Озерная ул; 1, 2, 4, 4/а, 5, 6, 9, 85; Николаевка д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Николаевка д; Центральная ул; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32; Николаевка д; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 44; Новоалексеевка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5/Д, 6, 7, 8/а, 8, 9; Новотроицкое д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8; Новотроицкое д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Новотроицкое д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 19/А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; 28.08.2023 08:59 28.08.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский п. Клетня Алень д; Горбунова ул; 1, 2, 8, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Алень д; Копылова ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 16, 16/А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34; Алень д; Крымская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 30, 32, 34, 36; Алень д; Лесная ул; 1, 11, 53; Алень д; Молодежная ул; 1, 2; Алень д; Садовая ул; 20; Алень д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35/Д; Клетня п; Володарского ул; "Все дома"; Краснополье д; Озерная ул; 1, 2, 4, 4/а, 5, 6, 9, 85; Николаевка д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 6; Николаевка д; Центральная ул; 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32; Николаевка д; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 44; Новоалексеевка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 5/Д, 6, 7, 8/а, 8, 9; Новотроицкое д; Лесная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8; Новотроицкое д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Новотроицкое д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 19/А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; 28.08.2023 08:59 28.08.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Клетнянский д. Козенковка Козенковка д; Офицерская ул; 1, 4; 28.08.2023 08:59 28.08.2023 16:59 Брянскэнерго Клетнянский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Внуковичи Внуковичи с; Садовая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36А; Внуковичи с; Советская ул; 1А, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 25, 27, 29, 31, 32, 33А; 24.08.2023 10:00 24.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Новое Место Новое Место с; Лесной пер; 2А, 2, 5, 6; Новое Место с; Луговая ул; 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44; Новое Место с; Школьная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 35; 24.08.2023 10:00 24.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Брянский п. Верный Путь Верный Путь п; Дормашевская ул; 430, 434; Верный Путь п; Лазурная ул; 252, 291, 294, 316; Верный Путь п; Урожайная ул; 203уч.; 24.08.2023 09:00 24.08.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Внуковичи Внуковичи с; Садовая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36А; Внуковичи с; Советская ул; 1А, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 25, 27, 29, 31, 32, 33А; 23.08.2023 10:00 23.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Новое Место Новое Место с; Лесной пер; 2А, 2, 5, 6; Новое Место с; Луговая ул; 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44; Новое Место с; Школьная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 35; 23.08.2023 10:00 23.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Жуковский г. Жуковка Жуковка г; Ветьмянская ул; 20; Новые Месковичи д; Гагарина ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 7, 8/П, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/д, 21, 22; Новые Месковичи д; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7/Б, 11, 11/А, 13, 15, 19; Новые Месковичи д; Юбилейная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/П, 20, 21, 23, 25; Петуховка д; Центральная ул; 47; Поляковка х; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 5/Д, 6, 7, 8/Д, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21/Д, 99; Поляковка х; Партизанская ул; 2, 3, 6, 13А, 14, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47; Поляковка х; Партизанский 1-й пер; 10, 13, 15, 49; Поляковка х; Партизанский 2-й пер; 17, 18, 19, 21; Поляковка х; Садовая ул; 49, 50, 50/А, 51/А, 51, 52, 53, 54, 55; Поляковка х; Ярославич ул; 1, 2, 3, 4/с, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/д, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Слободской п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; 23.08.2023 09:00 23.08.2023 16:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Новые Месковичи Жуковка г; Ветьмянская ул; 20; Новые Месковичи д; Гагарина ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 7, 8/П, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/д, 21, 22; Новые Месковичи д; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7/Б, 11, 11/А, 13, 15, 19; Новые Месковичи д; Юбилейная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/П, 20, 21, 23, 25; Петуховка д; Центральная ул; 47; Поляковка х; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 5/Д, 6, 7, 8/Д, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21/Д, 99; Поляковка х; Партизанская ул; 2, 3, 6, 13А, 14, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47; Поляковка х; Партизанский 1-й пер; 10, 13, 15, 49; Поляковка х; Партизанский 2-й пер; 17, 18, 19, 21; Поляковка х; Садовая ул; 49, 50, 50/А, 51/А, 51, 52, 53, 54, 55; Поляковка х; Ярославич ул; 1, 2, 3, 4/с, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/д, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Слободской п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; 23.08.2023 09:00 23.08.2023 16:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Петуховка Жуковка г; Ветьмянская ул; 20; Новые Месковичи д; Гагарина ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 7, 8/П, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/д, 21, 22; Новые Месковичи д; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7/Б, 11, 11/А, 13, 15, 19; Новые Месковичи д; Юбилейная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/П, 20, 21, 23, 25; Петуховка д; Центральная ул; 47; Поляковка х; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 5/Д, 6, 7, 8/Д, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21/Д, 99; Поляковка х; Партизанская ул; 2, 3, 6, 13А, 14, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47; Поляковка х; Партизанский 1-й пер; 10, 13, 15, 49; Поляковка х; Партизанский 2-й пер; 17, 18, 19, 21; Поляковка х; Садовая ул; 49, 50, 50/А, 51/А, 51, 52, 53, 54, 55; Поляковка х; Ярославич ул; 1, 2, 3, 4/с, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/д, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Слободской п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; 23.08.2023 09:00 23.08.2023 16:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский п. Слободской Жуковка г; Ветьмянская ул; 20; Новые Месковичи д; Гагарина ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 7, 8/П, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/д, 21, 22; Новые Месковичи д; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7/Б, 11, 11/А, 13, 15, 19; Новые Месковичи д; Юбилейная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/П, 20, 21, 23, 25; Петуховка д; Центральная ул; 47; Поляковка х; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 5/Д, 6, 7, 8/Д, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21/Д, 99; Поляковка х; Партизанская ул; 2, 3, 6, 13А, 14, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47; Поляковка х; Партизанский 1-й пер; 10, 13, 15, 49; Поляковка х; Партизанский 2-й пер; 17, 18, 19, 21; Поляковка х; Садовая ул; 49, 50, 50/А, 51/А, 51, 52, 53, 54, 55; Поляковка х; Ярославич ул; 1, 2, 3, 4/с, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/д, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Слободской п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; 23.08.2023 09:00 23.08.2023 16:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский х. Поляковка Жуковка г; Ветьмянская ул; 20; Новые Месковичи д; Гагарина ул; 2, 3/Д, 4, 5, 6, 7, 8/П, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/д, 21, 22; Новые Месковичи д; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7/А, 7/Б, 11, 11/А, 13, 15, 19; Новые Месковичи д; Юбилейная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/П, 20, 21, 23, 25; Петуховка д; Центральная ул; 47; Поляковка х; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 5/Д, 6, 7, 8/Д, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21/Д, 99; Поляковка х; Партизанская ул; 2, 3, 6, 13А, 14, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47; Поляковка х; Партизанский 1-й пер; 10, 13, 15, 49; Поляковка х; Партизанский 2-й пер; 17, 18, 19, 21; Поляковка х; Садовая ул; 49, 50, 50/А, 51/А, 51, 52, 53, 54, 55; Поляковка х; Ярославич ул; 1, 2, 3, 4/с, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/д, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Слободской п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; 23.08.2023 09:00 23.08.2023 16:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Брянский д. Тиганово Глинищево с; Восточная ул; 4/А; Глинищево с; Заречная ул; 1, 1/А, 1/Г, 2, 2/А, 3, 4, 5/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/А, 25, 26, 27, 28, 29/А, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38/А, 40, 42, 43/А; Глинищево с; Заречный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/Б, 7/А, 8/А, 8, 9, 9/А, 10, 11, 12, 12уч.Б, 13, уч.14/Б, 14, уч.14/В, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28/А, 29, 30, 31, 32, 33, 33/А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, уч.41, 42, 44, 45, 46, уч.47, 49, 51, 53/А, 53, 14/2, 28/1; Глинищево с; П.М.Яшенина ул; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/А, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 96, 37/1, 37/2, 52/1; Глинищево с; Садовая ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 43; Глинищево с; Связистов ул; 1/А, 3, 3/А, 4/А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 4/1, 8/1; Глинищево с; Сиреневая ул; 9уч.; Глинищево с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Глинищево с; Специалистов ул; 1, 2, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14/А, 14, 16; Глинищево с; Шоссейный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 5/А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18/А, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25/А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/А, участок40, 40, 41, 42/А, 42, 43, 44/А, 45/А, 45, 46, 46/А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/А, 53, 54, 55, 56; Тиганово д; Строителей ул; 11; 23.08.2023 09:00 23.08.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский с. Глинищево Глинищево с; Восточная ул; 4/А; Глинищево с; Заречная ул; 1, 1/А, 1/Г, 2, 2/А, 3, 4, 5/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/А, 25, 26, 27, 28, 29/А, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38/А, 40, 42, 43/А; Глинищево с; Заречный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/Б, 7/А, 8/А, 8, 9, 9/А, 10, 11, 12, 12уч.Б, 13, уч.14/Б, 14, уч.14/В, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28/А, 29, 30, 31, 32, 33, 33/А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, уч.41, 42, 44, 45, 46, уч.47, 49, 51, 53/А, 53, 14/2, 28/1; Глинищево с; П.М.Яшенина ул; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/А, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 96, 37/1, 37/2, 52/1; Глинищево с; Садовая ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 43; Глинищево с; Связистов ул; 1/А, 3, 3/А, 4/А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 4/1, 8/1; Глинищево с; Сиреневая ул; 9уч.; Глинищево с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Глинищево с; Специалистов ул; 1, 2, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14/А, 14, 16; Глинищево с; Шоссейный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 5/А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18/А, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25/А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/А, участок40, 40, 41, 42/А, 42, 43, 44/А, 45/А, 45, 46, 46/А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/А, 53, 54, 55, 56; Тиганово д; Строителей ул; 11; 23.08.2023 09:00 23.08.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Шитиков Лог Шитиков Лог п; Луговая ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; 22.08.2023 09:00 22.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Крутоберезка Крутоберезка д; Восточная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29; Крутоберезка д; Центральная ул; 45, 48, 50, 51, 55, 57, 59, 64, 66, 68; 22.08.2023 09:00 22.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Орловка Латыши п; Западная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 30, 47; Латыши п; Звездная ул; 1, 2/г, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 14; Латыши п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5/С, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27/г, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Латыши п; Молодежная ул; 2, 23/а/Г, 24; Латыши п; Новая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Латыши п; Полевая ул; 1а, 1/Б, 1, 2А, 2/А, 2, 4, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Орловка д; Болотная ул; 1, 2, 3, 4/д, 5, 6, 8, 9, 10, 10/д, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22/д, 24, 28, 32, 34, 36/д, 38, 40, 42; Сидоровка д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27; Сидоровка д; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19; Тросна п; Ленина ул; 42/с; 21.08.2023 09:00 21.08.2023 16:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский д. Сидоровка Латыши п; Западная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 30, 47; Латыши п; Звездная ул; 1, 2/г, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 14; Латыши п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5/С, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27/г, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Латыши п; Молодежная ул; 2, 23/а/Г, 24; Латыши п; Новая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Латыши п; Полевая ул; 1а, 1/Б, 1, 2А, 2/А, 2, 4, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Орловка д; Болотная ул; 1, 2, 3, 4/д, 5, 6, 8, 9, 10, 10/д, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22/д, 24, 28, 32, 34, 36/д, 38, 40, 42; Сидоровка д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27; Сидоровка д; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19; Тросна п; Ленина ул; 42/с; 21.08.2023 09:00 21.08.2023 16:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский п. Латыши Латыши п; Западная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 30, 47; Латыши п; Звездная ул; 1, 2/г, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 14; Латыши п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5/С, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27/г, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Латыши п; Молодежная ул; 2, 23/а/Г, 24; Латыши п; Новая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Латыши п; Полевая ул; 1а, 1/Б, 1, 2А, 2/А, 2, 4, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Орловка д; Болотная ул; 1, 2, 3, 4/д, 5, 6, 8, 9, 10, 10/д, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22/д, 24, 28, 32, 34, 36/д, 38, 40, 42; Сидоровка д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27; Сидоровка д; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19; Тросна п; Ленина ул; 42/с; 21.08.2023 09:00 21.08.2023 16:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Жуковский п. Тросна Латыши п; Западная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 30, 47; Латыши п; Звездная ул; 1, 2/г, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 14; Латыши п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5/С, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27/г, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Латыши п; Молодежная ул; 2, 23/а/Г, 24; Латыши п; Новая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Латыши п; Полевая ул; 1а, 1/Б, 1, 2А, 2/А, 2, 4, 4/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Орловка д; Болотная ул; 1, 2, 3, 4/д, 5, 6, 8, 9, 10, 10/д, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22/д, 24, 28, 32, 34, 36/д, 38, 40, 42; Сидоровка д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27; Сидоровка д; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19; Тросна п; Ленина ул; 42/с; 21.08.2023 09:00 21.08.2023 16:00 Брянскэнерго Жуковский РЭС
Брянская область Брянский д. Добрунь Добрунь д; Имени Сергея Андреевича Халаева ул; "Все дома"; Супонево с; 1-й Ленинский пер; 1; Супонево с; 2-й Брянский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6/А, 7, 8, 9; Супонево с; 2-й Ленинский пер; 1, 1/А, 2, 4, 5, 7, 7/А; Супонево с; Болохоновская ул; 11; Супонево с; Брянский пер; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5/Б, 5, 5/А, 6, 7/А, 8, 9, 10, 11, 11/А, 12, 12/А, 13/А, 13, 14/Б, 14, 14/А, 15, 15/А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, уч.727; Супонево с; Гомельская ул; 33уч.; Супонево с; Деснянская ул; 5, 7уч.; Супонево с; Дорожный пер; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12уч., 14, 15; Супонево с; Ленина ул; 66, 68, 69, 70, 72, 75, 76, 78, 80, 80/А, 84, 86, 88, 88/А, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 103, 103/А, 104, 105, 105/А, 106, 106/А, 107, 108, 109, 109/А, 110/А, 110, 111, 112, 112/А, 113, 114, 114/А, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/А, 128, 129, 129/А, 130, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 144/А, 148, 150, 124/2; Супонево с; Московская ул; 379, 381, 383, 385, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403/А, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 445, 446, 447, 448, уч.448, 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456/А, 456, 457, 458, 459, 460, 460/А, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481, 483, 484, 485/А, 485, 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512, 514/А, 514, 515, 517, 519, 521/А, 521, 522, 523, 523/А, 524, 524/А, уч.525/Б, 525, 525/А, 526, 528, 530/Б, 530, 532, 534/А, 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542, 544, 546, 547, 549, 550, 554, 556, 557, 558, 558/А, 560, 562, уч.563, 564/А, 564, 566, уч.567, 570/А, 486/1, 486/2; Супонево с; Набережная ул; 1/В, 1/Д, 1, 1/Б, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7/Б, 7/А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/А, 28, 29, 30, 31, 3/1, 32, 33/А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/А, 40, 40/А, 42, 43, 43/А, 44, 45, уч.45/А, 46, 47, 48, 49, 50, 50/А, 51, 52/Б, 52/В, 52, 52/А, 53, 11/2, 15/1, 15/2; Супонево с; Российская ул; 25, 27, 33, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54; Супонево с; Советская ул; 3, 11, 12/А, 14/А, 14, 15, 16, 16/А, 18, 20, 20/А, уч.14/4, 8, 12; Супонево с; Советский пер; 2уч., 4, 5, 6уч., 6, 7, 8, 9, 12, 21; 21.08.2023 09:00 21.08.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский с. Супонево Добрунь д; Имени Сергея Андреевича Халаева ул; "Все дома"; Супонево с; 1-й Ленинский пер; 1; Супонево с; 2-й Брянский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6/А, 7, 8, 9; Супонево с; 2-й Ленинский пер; 1, 1/А, 2, 4, 5, 7, 7/А; Супонево с; Болохоновская ул; 11; Супонево с; Брянский пер; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5/Б, 5, 5/А, 6, 7/А, 8, 9, 10, 11, 11/А, 12, 12/А, 13/А, 13, 14/Б, 14, 14/А, 15, 15/А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, уч.727; Супонево с; Гомельская ул; 33уч.; Супонево с; Деснянская ул; 5, 7уч.; Супонево с; Дорожный пер; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12уч., 14, 15; Супонево с; Ленина ул; 66, 68, 69, 70, 72, 75, 76, 78, 80, 80/А, 84, 86, 88, 88/А, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 103, 103/А, 104, 105, 105/А, 106, 106/А, 107, 108, 109, 109/А, 110/А, 110, 111, 112, 112/А, 113, 114, 114/А, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/А, 128, 129, 129/А, 130, 132, 134, 138, 140, 142, 144, 144/А, 148, 150, 124/2; Супонево с; Московская ул; 379, 381, 383, 385, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403/А, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 417, 419, 421, 423, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 445, 446, 447, 448, уч.448, 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456/А, 456, 457, 458, 459, 460, 460/А, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481, 483, 484, 485/А, 485, 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512, 514/А, 514, 515, 517, 519, 521/А, 521, 522, 523, 523/А, 524, 524/А, уч.525/Б, 525, 525/А, 526, 528, 530/Б, 530, 532, 534/А, 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542, 544, 546, 547, 549, 550, 554, 556, 557, 558, 558/А, 560, 562, уч.563, 564/А, 564, 566, уч.567, 570/А, 486/1, 486/2; Супонево с; Набережная ул; 1/В, 1/Д, 1, 1/Б, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7/Б, 7/А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/А, 28, 29, 30, 31, 3/1, 32, 33/А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/А, 40, 40/А, 42, 43, 43/А, 44, 45, уч.45/А, 46, 47, 48, 49, 50, 50/А, 51, 52/Б, 52/В, 52, 52/А, 53, 11/2, 15/1, 15/2; Супонево с; Российская ул; 25, 27, 33, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54; Супонево с; Советская ул; 3, 11, 12/А, 14/А, 14, 15, 16, 16/А, 18, 20, 20/А, уч.14/4, 8, 12; Супонево с; Советский пер; 2уч., 4, 5, 6уч., 6, 7, 8, 9, 12, 21; 21.08.2023 09:00 21.08.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский п. Пятилетка Пятилетка п; Сосновый Бор ул; 24, 26, 27/Б, 27, 27/А, 28, 29/А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38А, 38, 39, 40, 41, 41/Б, 42, 43, 43/А, 44/А, 44, 45, 46, 47, 48, 48/А, 49, 50, 51, 51/А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, уч.57А, 58/А, 58, 59, 60, 60/А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66/А, 67/Б, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Пятилетка п; Школьная ул; 1, 1Б, 2, 3, 4, 4/А, 5, 5/А, 6, 7, 8, 9/А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/А, 17/А, 17, 18, 20, 22, 24; 21.08.2023 09:00 21.08.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Крутоберезка Крутоберезка д; Совхозная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16; 21.08.2023 09:00 21.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Красногорский п. Новая Москва Новая Москва п; Новомосковская ул; 1, 2, 4; 21.08.2023 08:59 21.08.2023 16:59 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Красногорский д. Любовшо Любовшо д; Набережная ул; 93, 95, 97, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117; Любовшо д; Октябрьская ул; 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Любовшо д; Совхозная ул; 81, 83; Любовшо д; Южная ул; 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27; 21.08.2023 08:59 21.08.2023 16:59 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Прогресс Прогресс п; Белгородская ул; 5; Прогресс п; Полевой пер; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Прогресс п; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27Б, 27А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; 21.08.2023 08:59 21.08.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Гнилево Гнилево с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; Гнилево с; Трубчевский пер; 1, 2, 4, 8, 10; Гнилево с; Центральная ул; 3, 5, 7; 21.08.2023 08:59 21.08.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Бобовня Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 21.08.2023 08:59 21.08.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Волотынь Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 21.08.2023 08:59 21.08.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Могорь Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 21.08.2023 08:59 21.08.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Мосточено Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 21.08.2023 08:59 21.08.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Огородня Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 21.08.2023 08:59 21.08.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Покровский Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 21.08.2023 08:59 21.08.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Дубровка Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 18.08.2023 09:00 18.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Скоробогатая Слобода Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 18.08.2023 09:00 18.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Мамай Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 18.08.2023 09:00 18.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Сновское Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 18.08.2023 09:00 18.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Сновское Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 24, 26; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24; 18.08.2023 09:00 18.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Дубровка Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 17.08.2023 09:00 17.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Скоробогатая Слобода Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 17.08.2023 09:00 17.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Мамай Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 17.08.2023 09:00 17.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Сновское Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 17.08.2023 09:00 17.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Сновское Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 24, 26; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24; 17.08.2023 09:00 17.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Комаричский д. Добровольская Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 16.08.2023 09:00 16.08.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д. Туличево Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 16.08.2023 09:00 16.08.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п. Бугры Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 16.08.2023 09:00 16.08.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п. Ивановский Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 16.08.2023 09:00 16.08.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с. Лубошево Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 16.08.2023 09:00 16.08.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Брянский д. Тиганово Глинищево с; Восточная ул; 4/А; Глинищево с; Заречная ул; 1, 1/А, 1/Г, 2, 2/А, 3, 4, 5/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/А, 25, 26, 27, 28, 29/А, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38/А, 40, 42, 43/А; Глинищево с; Заречный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/Б, 7/А, 8/А, 8, 9, 9/А, 10, 11, 12, 12уч.Б, 13, уч.14/Б, 14, уч.14/В, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28/А, 29, 30, 31, 32, 33, 33/А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, уч.41, 42, 44, 45, 46, уч.47, 49, 51, 53/А, 53, 14/2, 28/1; Глинищево с; П.М.Яшенина ул; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/А, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 96, 37/1, 37/2, 52/1; Глинищево с; Садовая ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 43; Глинищево с; Связистов ул; 1/А, 3, 3/А, 4/А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 4/1, 8/1; Глинищево с; Сиреневая ул; 9уч.; Глинищево с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Глинищево с; Специалистов ул; 1, 2, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14/А, 14, 16; Глинищево с; Шоссейный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 5/А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18/А, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25/А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/А, участок40, 40, 41, 42/А, 42, 43, 44/А, 45/А, 45, 46, 46/А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/А, 53, 54, 55, 56; Тиганово д; Строителей ул; 11; 14.08.2023 09:00 14.08.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский с. Глинищево Глинищево с; Восточная ул; 4/А; Глинищево с; Заречная ул; 1, 1/А, 1/Г, 2, 2/А, 3, 4, 5/А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/А, 25, 26, 27, 28, 29/А, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38/А, 40, 42, 43/А; Глинищево с; Заречный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/Б, 7/А, 8/А, 8, 9, 9/А, 10, 11, 12, 12уч.Б, 13, уч.14/Б, 14, уч.14/В, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28/А, 29, 30, 31, 32, 33, 33/А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, уч.41, 42, 44, 45, 46, уч.47, 49, 51, 53/А, 53, 14/2, 28/1; Глинищево с; П.М.Яшенина ул; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/А, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 96, 37/1, 37/2, 52/1; Глинищево с; Садовая ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 43; Глинищево с; Связистов ул; 1/А, 3, 3/А, 4/А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 4/1, 8/1; Глинищево с; Сиреневая ул; 9уч.; Глинищево с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Глинищево с; Специалистов ул; 1, 2, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14/А, 14, 16; Глинищево с; Шоссейный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 5/А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18/А, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25/А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/А, участок40, 40, 41, 42/А, 42, 43, 44/А, 45/А, 45, 46, 46/А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/А, 53, 54, 55, 56; Тиганово д; Строителей ул; 11; 14.08.2023 09:00 14.08.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Павловичи Павловичи д; Озерная ул; 21; Павловичи д; Полевая ул; 1, 3, 6/а; 11.08.2023 10:00 11.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Косачи Косачи д; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/С, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46; 11.08.2023 10:00 11.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский х. Никольский Никольский х; Партизанская ул; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7/Д, 8, 11, 12, 14, 18, 20, 22; 11.08.2023 10:00 11.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Павловичи Павловичи д; Озерная ул; 21; Павловичи д; Полевая ул; 1, 3, 6/а; 10.08.2023 10:00 10.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Косачи Косачи д; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/С, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46; 10.08.2023 10:00 10.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский х. Никольский Никольский х; Партизанская ул; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7/Д, 8, 11, 12, 14, 18, 20, 22; 10.08.2023 10:00 10.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Павловичи Павловичи д; Озерная ул; 21; Павловичи д; Полевая ул; 1, 3, 6/а; 09.08.2023 10:00 09.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Косачи Косачи д; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/С, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46; 09.08.2023 10:00 09.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский х. Никольский Никольский х; Партизанская ул; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7/Д, 8, 11, 12, 14, 18, 20, 22; 09.08.2023 10:00 09.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Дубровка Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 09.08.2023 09:30 09.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Скоробогатая Слобода Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 09.08.2023 09:30 09.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Мамай Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 09.08.2023 09:30 09.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Сновское Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41Б, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 09.08.2023 09:30 09.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Павловичи Павловичи д; Озерная ул; 21; Павловичи д; Полевая ул; 1, 3, 6/а; 08.08.2023 10:00 08.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Косачи Косачи д; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/С, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46; 08.08.2023 10:00 08.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский х. Никольский Никольский х; Партизанская ул; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7/Д, 8, 11, 12, 14, 18, 20, 22; 08.08.2023 10:00 08.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Дубровка Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 08.08.2023 09:30 08.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Скоробогатая Слобода Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 08.08.2023 09:30 08.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Мамай Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 08.08.2023 09:30 08.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Сновское Дубровка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 61; Дубровка д; Криничная ул; 1, 3, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 33, 37, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 81; Мамай п; Дорожная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 21; Мамай п; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Мамай п; Озерный пер; 1, 2, 4; Скоробогатая Слобода д; Вокзальная ул; 3, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 29; Скоробогатая Слобода д; Советская ул; 2, 4, 5, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 31, 34, 35, 36, 38, 41, 49, 52, 59, 61, 65; Сновское с; Заречная ул; 4, 5, 8, 10, 22; Сновское с; Крестьянская ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 84, 86, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; Сновское с; Молодежная ул; 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 8, 9, 10А, 10; Сновское с; Новая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41А, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48Б, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56А, 56, 58, 60, 62, 64; Сновское с; Приозерная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59А, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 80; 08.08.2023 09:30 08.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Прогресс Прогресс п; Белгородская ул; 5; Прогресс п; Полевой пер; 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Прогресс п; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27Б, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; 08.08.2023 09:00 08.08.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Журавка Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Гатка Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Гривка Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Корчи Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Ясная Поляна Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Перевоз Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Старые Бобовичи Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Павловичи Павловичи д; Озерная ул; 21; Павловичи д; Полевая ул; 1, 3, 6/а; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Косачи Косачи д; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/С, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский х. Никольский Никольский х; Партизанская ул; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7/Д, 8, 11, 12, 14, 18, 20, 22; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Журавка Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Гатка Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Гривка Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Корчи Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Ясная Поляна Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Перевоз Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Старые Бобовичи Гатка п; Лесная ул; 1, 2, 3, 7, 8; Гривка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 7, 8, 11, 12, 13; Журавка д; Луговая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Журавка д; Набережная ул; 1, 2, 4, 5, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Журавка д; Садовая ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10; Журавка д; Центральная ул; 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 22, 29, 31, 33, 34, 35, 37; Корчи п; Партизанская ул; 7, 9, 14, 16, 17, 19, 24, 25, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 56; Перевоз с; Верхняя ул; 5, 9, 11, 12А, 13, 14А, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 37, 37А, 41, 43, 45, 47А, 47, 55, 57, 59, 60, 61, 68А; Перевоз с; Лесной пер; 7; Перевоз с; Набережная ул; 1, 1А, 2, 3В, 3А, 4А, 4, 5Б, 5, 5А, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 20А, 21А, 22, 23, 24, 25А, 26, 27Б, 27А, 29, 30, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38А, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65; Перевоз с; Песчаный пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 15А; Старые Бобовичи с; Ленина ул; 2, 4, 30; Старые Бобовичи с; Речная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Старые Бобовичи с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 16, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67; Старые Бобовичи с; Садовый пер; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24; Старые Бобовичи с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 40, 44; Старые Бобовичи с; Советский пер; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24; Старые Бобовичи с; Цветная ул; 1, 2А, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 32; Ясная Поляна п; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 11, 12, 17, 20, 23, 25, 26; 07.08.2023 10:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Красногорский д. Любовшо Любовшо д; Набережная ул; 93, 95, 97, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117; Любовшо д; Октябрьская ул; 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Любовшо д; Совхозная ул; 81, 83; Любовшо д; Южная ул; 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27; 07.08.2023 09:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Прогресс Прогресс п; Белгородская ул; 5; Прогресс п; Полевой пер; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Прогресс п; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27Б, 27А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; 07.08.2023 09:00 07.08.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Литовники Литовники д; "Все улицы"; "Все дома"; 04.08.2023 10:00 04.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Косачи Косачи д; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/С, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46; 04.08.2023 10:00 04.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Высокое Высокое с; Молодежная ул; 4, 5, 8, 12, 13, 14; 04.08.2023 10:00 04.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский х. Никольский Никольский х; Партизанская ул; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7/Д, 8, 11, 12, 14, 18, 20, 22; 04.08.2023 10:00 04.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Добрунь Добрунь д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20; Добрунь д; Зеленая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20; Добрунь д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19; Добрунь д; Молодежная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; Добрунь д; Пионерская ул; 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18, 19; Добрунь д; Полевая ул; 2, 4; Добрунь д; Сельская ул; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; Добрунь д; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10, 11, 12, 14; Добрунь д; Юбилейная ул; 2, 3, 4, 5, 5, 6, 7, 9, 9, 10, 11, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22, 23, 24, 24, 25, 26, 26, 27, 28, 29; 04.08.2023 09:00 04.08.2023 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Старый Кривец Старый Кривец с; Восточная ул; 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 66; Старый Кривец с; Голодеда ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20А, 20, 21; Старый Кривец с; Приозерная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 41, 42, 43, 45, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60; Старый Кривец с; Строительная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Старый Кривец с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 39, 40, 41, 42, 43; Старый Кривец с; Шатобы ул; 1, 2; Старый Кривец с; Школьная ул; 2, 5А, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28; 04.08.2023 09:00 04.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Литовники Литовники д; "Все улицы"; "Все дома"; 03.08.2023 10:00 03.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Косачи Косачи д; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16/С, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46; 03.08.2023 10:00 03.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Высокое Высокое с; Молодежная ул; 4, 5, 8, 12, 13, 14; 03.08.2023 10:00 03.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский х. Никольский Никольский х; Партизанская ул; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7/Д, 8, 11, 12, 14, 18, 20, 22; 03.08.2023 10:00 03.08.2023 15:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Внуковичи Внуковичи с; Садовая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36А; Внуковичи с; Советская ул; 1А, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 25, 27, 29, 31, 32, 33А; 03.08.2023 10:00 03.08.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Трубчевский г. Трубчевск Городцы д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Городцы д; Заречная ул; 2, 4, 8, 10, 12, 16; Городцы д; Кирова ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69; Городцы д; Комарова пер; 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Городцы д; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97; Городцы д; Комсомольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 70; Городцы д; Крупской ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Городцы д; Ленина пер; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; Городцы д; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 75, 76, 77, 79, 80, 80Б, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174; Городцы д; Набережная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58; Городцы д; Набережный пер; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Городцы д; Новый Микрорайон ул; 1, 2, 3; Городцы д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60; Городцы д; Октябрьский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Городцы д; Олимпийская ул; 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Городцы д; Партизанская ул; 1, 1Б, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 22, 23, 24, 25; Городцы д; Свердлова пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 29; Городцы д; Свердлова ул; 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Городцы д; Советская ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; Городцы д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 206, 207, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268; Городцы д; Фокина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; Трубчевск г; Володарского пер; 10 Б, 10 Б; 31.07.2023 09:00 31.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Городцы Городцы д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Городцы д; Заречная ул; 2, 4, 8, 10, 12, 16; Городцы д; Кирова ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69; Городцы д; Комарова пер; 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Городцы д; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97; Городцы д; Комсомольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 70; Городцы д; Крупской ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Городцы д; Ленина пер; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; Городцы д; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 75, 76, 77, 79, 80, 80Б, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174; Городцы д; Набережная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58; Городцы д; Набережный пер; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Городцы д; Новый Микрорайон ул; 1, 2, 3; Городцы д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60; Городцы д; Октябрьский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Городцы д; Олимпийская ул; 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Городцы д; Партизанская ул; 1, 1Б, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 22, 23, 24, 25; Городцы д; Свердлова пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 29; Городцы д; Свердлова ул; 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Городцы д; Советская ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; Городцы д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 206, 207, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268; Городцы д; Фокина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; Трубчевск г; Володарского пер; 10 Б, 10 Б; 31.07.2023 09:00 31.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский г. Трубчевск Городцы д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Городцы д; Заречная ул; 2, 4, 8, 10, 12, 16; Городцы д; Кирова ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69; Городцы д; Комарова пер; 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Городцы д; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97; Городцы д; Комсомольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 70; Городцы д; Крупской ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Городцы д; Ленина пер; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; Городцы д; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 75, 76, 77, 79, 80, 80Б, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174; Городцы д; Набережная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58; Городцы д; Набережный пер; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Городцы д; Новый Микрорайон ул; 1, 2, 3; Городцы д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60; Городцы д; Октябрьский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Городцы д; Олимпийская ул; 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Городцы д; Партизанская ул; 1, 1Б, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 22, 23, 24, 25; Городцы д; Свердлова пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 29; Городцы д; Свердлова ул; 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Городцы д; Советская ул; 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; Городцы д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 206, 207, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268; Городцы д; Фокина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; Трубчевск г; Володарского пер; 10 Б, 10 Б; 28.07.2023 09:00 28.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Городцы Городцы д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Городцы д; Заречная ул; 2, 4, 8, 10, 12, 16; Городцы д; Кирова ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69; Городцы д; Комарова пер; 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Городцы д; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 95, 97; Городцы д; Комсомольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 70; Городцы д; Крупской ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Городцы д; Ленина пер; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; Городцы д; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 75, 76, 77, 79, 80, 80Б, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174; Городцы д; Набережная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58; Городцы д; Набережный пер; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Городцы д; Новый Микрорайон ул; 1, 2, 3; Городцы д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60; Городцы д; Октябрьский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Городцы д; Олимпийская ул; 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Городцы д; Партизанская ул; 1, 1Б, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 22, 23, 24, 25; Городцы д; Свердлова пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 29; Городцы д; Свердлова ул; 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Городцы д; Советская ул; 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; Городцы д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 153А, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 206, 207, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268; Городцы д; Фокина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; Трубчевск г; Володарского пер; 10 Б, 10 Б; 28.07.2023 09:00 28.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Бобовня Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Волотынь Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Могорь Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Мосточено Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Огородня Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Покровский Бобовня д; Молодежный пер; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; Бобовня д; Новая ул; 1, 1А, 2, 3, 6, 8, 9; Бобовня д; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 6/2, 20/2; Бобовня д; Трубчевская ул; 1, 2, 4, 6, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 55, 59; Волотынь д; Луговая ул; 1, 2, 4, 5; Могорь д; Лесная ул; 19, 28, 36, 39, 40, 43; Мосточено д; Лесной пер; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Мосточено д; Полевая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 10, 19, 20, 21, 23, 26, 32, 33, 34, 35, 37; Огородня д; Набережная ул; 6, 7, 8, 13, 15, 19, 20, 21, 23, 26, 27; Покровский п; Лесная ул; 9; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский г. Трубчевск Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13, 13а, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Кветунь Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13, 13а, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Красное Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13, 13а, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Лучки Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13, 13а, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Макарзно Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13, 13а, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Телец Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13, 13а, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Удолье Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13, 13а, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Филипповичи Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13, 13а, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 26.07.2023 09:00 26.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Городцы Городцы д; Октябрьская ул; 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60; Городцы д; Октябрьский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Городцы д; Свердлова пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 29; Городцы д; Свердлова ул; 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; 24.07.2023 09:00 24.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский г. Трубчевск Аладьино д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Аладьино д; Озерная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52; Аладьино д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 4/2, 43; Аладьино д; Школьная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Поповка д; Партизанский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Поповка д; Первомайская ул; 1, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43, 43А, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132А, 132Г, 132Б, 134, 136, 138, 140, 142, 144; Прогресс п; Белгородская ул; 4, 5; Прогресс п; Новая ул; 9; Прогресс п; Полевой пер; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Прогресс п; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27Б, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Трубчевск г; 3 Интернационала пер; 2, 11; Трубчевск г; Андреева пер; 3; Трубчевск г; Дачная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33А, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 46; Трубчевск г; Загородная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16; Трубчевск г; Загородный пер; 3, 5, 7, 11; Трубчевск г; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 25; Трубчевск г; Зеленый пер; 1, 2; Трубчевск г; Каштановая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Трубчевск г; Мира пер; 1, 2, 3, 5; Трубчевск г; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Трубчевск г; Рябиновая ул; 1, 2, 3, 3А, 4, 7, 8, 9, 10; Трубчевск г; Рябиновый пер; 2, 4; Трубчевск г; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Трубчевск г; Юбилейная ул; 3, 4; 20.07.2023 09:00 20.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Аладьино Аладьино д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Аладьино д; Озерная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52; Аладьино д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 4/2, 43; Аладьино д; Школьная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Поповка д; Партизанский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Поповка д; Первомайская ул; 1, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43, 43А, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132А, 132Г, 132Б, 134, 136, 138, 140, 142, 144; Прогресс п; Белгородская ул; 4, 5; Прогресс п; Новая ул; 9; Прогресс п; Полевой пер; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Прогресс п; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27Б, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Трубчевск г; 3 Интернационала пер; 2, 11; Трубчевск г; Андреева пер; 3; Трубчевск г; Дачная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33А, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 46; Трубчевск г; Загородная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16; Трубчевск г; Загородный пер; 3, 5, 7, 11; Трубчевск г; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 25; Трубчевск г; Зеленый пер; 1, 2; Трубчевск г; Каштановая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Трубчевск г; Мира пер; 1, 2, 3, 5; Трубчевск г; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Трубчевск г; Рябиновая ул; 1, 2, 3, 3А, 4, 7, 8, 9, 10; Трубчевск г; Рябиновый пер; 2, 4; Трубчевск г; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Трубчевск г; Юбилейная ул; 3, 4; 20.07.2023 09:00 20.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Поповка Аладьино д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Аладьино д; Озерная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52; Аладьино д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 4/2, 43; Аладьино д; Школьная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Поповка д; Партизанский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Поповка д; Первомайская ул; 1, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43, 43А, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132А, 132Г, 132Б, 134, 136, 138, 140, 142, 144; Прогресс п; Белгородская ул; 4, 5; Прогресс п; Новая ул; 9; Прогресс п; Полевой пер; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Прогресс п; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27Б, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Трубчевск г; 3 Интернационала пер; 2, 11; Трубчевск г; Андреева пер; 3; Трубчевск г; Дачная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33А, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 46; Трубчевск г; Загородная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16; Трубчевск г; Загородный пер; 3, 5, 7, 11; Трубчевск г; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 25; Трубчевск г; Зеленый пер; 1, 2; Трубчевск г; Каштановая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Трубчевск г; Мира пер; 1, 2, 3, 5; Трубчевск г; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Трубчевск г; Рябиновая ул; 1, 2, 3, 3А, 4, 7, 8, 9, 10; Трубчевск г; Рябиновый пер; 2, 4; Трубчевск г; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Трубчевск г; Юбилейная ул; 3, 4; 20.07.2023 09:00 20.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский п. Прогресс Аладьино д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Аладьино д; Озерная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52; Аладьино д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 4/2, 43; Аладьино д; Школьная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Поповка д; Партизанский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Поповка д; Первомайская ул; 1, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43, 43А, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 132А, 132Г, 132Б, 134, 136, 138, 140, 142, 144; Прогресс п; Белгородская ул; 4, 5; Прогресс п; Новая ул; 9; Прогресс п; Полевой пер; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Прогресс п; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27Б, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Трубчевск г; 3 Интернационала пер; 2, 11; Трубчевск г; Андреева пер; 3; Трубчевск г; Дачная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33А, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 46; Трубчевск г; Загородная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16; Трубчевск г; Загородный пер; 3, 5, 7, 11; Трубчевск г; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 25; Трубчевск г; Зеленый пер; 1, 2; Трубчевск г; Каштановая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Трубчевск г; Мира пер; 1, 2, 3, 5; Трубчевск г; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Трубчевск г; Рябиновая ул; 1, 2, 3, 3А, 4, 7, 8, 9, 10; Трубчевск г; Рябиновый пер; 2, 4; Трубчевск г; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Трубчевск г; Юбилейная ул; 3, 4; 20.07.2023 09:00 20.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Андреевск Андреевск д; Озерная ул; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17; Голевск д; 8 Марта ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 42, 51; Груздово д; Колхозная ул; 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 14; Груздово д; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 19; Ильино д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 87А, 89, 91, 92, 96, 102, 104, 106; Тигинево д; Полевая ул; 6, 10; Тишино с; Тихая ул; 46; Чмыхово д; Дачная ул; 1, 4, 7, 8, 9; 20.07.2023 09:00 20.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Голевск Андреевск д; Озерная ул; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17; Голевск д; 8 Марта ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 42, 51; Груздово д; Колхозная ул; 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 14; Груздово д; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 19; Ильино д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 87А, 89, 91, 92, 96, 102, 104, 106; Тигинево д; Полевая ул; 6, 10; Тишино с; Тихая ул; 46; Чмыхово д; Дачная ул; 1, 4, 7, 8, 9; 20.07.2023 09:00 20.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Груздово Андреевск д; Озерная ул; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17; Голевск д; 8 Марта ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 42, 51; Груздово д; Колхозная ул; 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 14; Груздово д; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 19; Ильино д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 87А, 89, 91, 92, 96, 102, 104, 106; Тигинево д; Полевая ул; 6, 10; Тишино с; Тихая ул; 46; Чмыхово д; Дачная ул; 1, 4, 7, 8, 9; 20.07.2023 09:00 20.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Ильино Андреевск д; Озерная ул; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17; Голевск д; 8 Марта ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 42, 51; Груздово д; Колхозная ул; 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 14; Груздово д; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 19; Ильино д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 87А, 89, 91, 92, 96, 102, 104, 106; Тигинево д; Полевая ул; 6, 10; Тишино с; Тихая ул; 46; Чмыхово д; Дачная ул; 1, 4, 7, 8, 9; 20.07.2023 09:00 20.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Тигинево Андреевск д; Озерная ул; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17; Голевск д; 8 Марта ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 42, 51; Груздово д; Колхозная ул; 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 14; Груздово д; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 19; Ильино д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 87А, 89, 91, 92, 96, 102, 104, 106; Тигинево д; Полевая ул; 6, 10; Тишино с; Тихая ул; 46; Чмыхово д; Дачная ул; 1, 4, 7, 8, 9; 20.07.2023 09:00 20.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Чмыхово Андреевск д; Озерная ул; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17; Голевск д; 8 Марта ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 42, 51; Груздово д; Колхозная ул; 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 14; Груздово д; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 19; Ильино д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 87А, 89, 91, 92, 96, 102, 104, 106; Тигинево д; Полевая ул; 6, 10; Тишино с; Тихая ул; 46; Чмыхово д; Дачная ул; 1, 4, 7, 8, 9; 20.07.2023 09:00 20.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Тишино Андреевск д; Озерная ул; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17; Голевск д; 8 Марта ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 42, 51; Груздово д; Колхозная ул; 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 14; Груздово д; Советская ул; 3, 4, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 19; Ильино д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 87А, 89, 91, 92, 96, 102, 104, 106; Тигинево д; Полевая ул; 6, 10; Тишино с; Тихая ул; 46; Чмыхово д; Дачная ул; 1, 4, 7, 8, 9; 20.07.2023 09:00 20.07.2023 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Комаричский д. Добровольская Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д. Туличево Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п. Бугры Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п. Ивановский Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с. Лубошево Бугры п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Добровольская д; Загрядская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46; Добровольская д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 33/2; Ивановский п; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/С, 11, 12, 13, 14; Лубошево с; Крыловская ул; 3, 4, 5, 6; Лубошево с; Лубошевская ул; 1, 2/С, 2, 5, 6, 7/Д, 8; Туличево д; Речная ул; 26; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д. Дерюгина Глядино с; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 15, 19, 21; Дерюгина д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13; Дерюгина д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 40; Дерюгина д; Центральная ул; 1, 2, 4, 6; Дерюгина д; Школьная ул; 1, 3/Г, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Каменец п; Дорожная ул; 3/Д, 4/Д, 5, 5/С, 7/Д, 8/Д, 9, 11; Комаричи рп; Строителей ул; 4/А, 6, 8; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п. Каменец Глядино с; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 15, 19, 21; Дерюгина д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13; Дерюгина д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 40; Дерюгина д; Центральная ул; 1, 2, 4, 6; Дерюгина д; Школьная ул; 1, 3/Г, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Каменец п; Дорожная ул; 3/Д, 4/Д, 5, 5/С, 7/Д, 8/Д, 9, 11; Комаричи рп; Строителей ул; 4/А, 6, 8; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский рп. Комаричи Глядино с; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 15, 19, 21; Дерюгина д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13; Дерюгина д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 40; Дерюгина д; Центральная ул; 1, 2, 4, 6; Дерюгина д; Школьная ул; 1, 3/Г, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Каменец п; Дорожная ул; 3/Д, 4/Д, 5, 5/С, 7/Д, 8/Д, 9, 11; Комаричи рп; Строителей ул; 4/А, 6, 8; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с. Глядино Глядино с; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 15, 19, 21; Дерюгина д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13; Дерюгина д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 40; Дерюгина д; Центральная ул; 1, 2, 4, 6; Дерюгина д; Школьная ул; 1, 3/Г, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Каменец п; Дорожная ул; 3/Д, 4/Д, 5, 5/С, 7/Д, 8/Д, 9, 11; Комаричи рп; Строителей ул; 4/А, 6, 8; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п. Владимировка Владимировка п; имени Малкова ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/С, 30, 31, 32, 33; Владимировка п; Лесная ул; 1, 2/Д, 3, 4, 5, 7/Д, 8, 9; Владимировка п; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11/Г, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Владимировка п; Центральная ул; 1, 2, 4; Владимировка п; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23/С, 23, 24, 25; Комаричи рп; Пролетарская ул; 78/С; Троицкий п; Троицкая ул; 1/Д; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п. Троицкий Владимировка п; имени Малкова ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/С, 30, 31, 32, 33; Владимировка п; Лесная ул; 1, 2/Д, 3, 4, 5, 7/Д, 8, 9; Владимировка п; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11/Г, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Владимировка п; Центральная ул; 1, 2, 4; Владимировка п; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23/С, 23, 24, 25; Комаричи рп; Пролетарская ул; 78/С; Троицкий п; Троицкая ул; 1/Д; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский рп. Комаричи Владимировка п; имени Малкова ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29/С, 30, 31, 32, 33; Владимировка п; Лесная ул; 1, 2/Д, 3, 4, 5, 7/Д, 8, 9; Владимировка п; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11/Г, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Владимировка п; Центральная ул; 1, 2, 4; Владимировка п; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23/С, 23, 24, 25; Комаричи рп; Пролетарская ул; 78/С; Троицкий п; Троицкая ул; 1/Д; 18.07.2023 10:00 18.07.2023 16:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Внуковичи Внуковичи с; Садовая ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36А; Внуковичи с; Советская ул; 1А, 3, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 25, 27, 29, 31, 32, 33А; 18.07.2023 09:30 18.07.2023 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Комаричский д. Кубань Кубань д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9; Кузнецовка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Рекорд п; Дорожная ул; 2, 4, 5, 6; Хлебтово с; Новая ул; 2/Б, 2, 2/А, 3/Б, 3/В, 3/А, 3, 4, 5/Б, 5/В, 5, 5/А, 6, 7, 8/а, 8, 8/Б, 9, 11, 12, 14, 15; Хлебтово с; Старая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8/А, 12/Д, 14, 22, 24, 32; 17.07.2023 10:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п. Кузнецовка Кубань д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9; Кузнецовка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Рекорд п; Дорожная ул; 2, 4, 5, 6; Хлебтово с; Новая ул; 2/Б, 2, 2/А, 3/Б, 3/В, 3/А, 3, 4, 5/Б, 5/В, 5, 5/А, 6, 7, 8/а, 8, 8/Б, 9, 11, 12, 14, 15; Хлебтово с; Старая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8/А, 12/Д, 14, 22, 24, 32; 17.07.2023 10:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п. Рекорд Кубань д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9; Кузнецовка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Рекорд п; Дорожная ул; 2, 4, 5, 6; Хлебтово с; Новая ул; 2/Б, 2, 2/А, 3/Б, 3/В, 3/А, 3, 4, 5/Б, 5/В, 5, 5/А, 6, 7, 8/а, 8, 8/Б, 9, 11, 12, 14, 15; Хлебтово с; Старая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8/А, 12/Д, 14, 22, 24, 32; 17.07.2023 10:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с. Хлебтово Кубань д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9; Кузнецовка п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Рекорд п; Дорожная ул; 2, 4, 5, 6; Хлебтово с; Новая ул; 2/Б, 2, 2/А, 3/Б, 3/В, 3/А, 3, 4, 5/Б, 5/В, 5, 5/А, 6, 7, 8/а, 8, 8/Б, 9, 11, 12, 14, 15; Хлебтово с; Старая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8/А, 12/Д, 14, 22, 24, 32; 17.07.2023 10:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д. Робское Радогощь с; Набережная ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22/С, 22, 23, 25, 27, 29; Радогощь с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Робское д; Полевая ул; 1, 2/Д, 3, 4, 5, 7/Д, 8, 8/Д, 9, 11/Д, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 47, 53; Чернево д; Луговая ул; 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26, 28, 30; Чернево д; Речная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5/Д, 6/Д, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/Д, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55; 17.07.2023 10:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д. Чернево Радогощь с; Набережная ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22/С, 22, 23, 25, 27, 29; Радогощь с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Робское д; Полевая ул; 1, 2/Д, 3, 4, 5, 7/Д, 8, 8/Д, 9, 11/Д, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 47, 53; Чернево д; Луговая ул; 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26, 28, 30; Чернево д; Речная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5/Д, 6/Д, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/Д, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55; 17.07.2023 10:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с. Радогощь Радогощь с; Набережная ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22/С, 22, 23, 25, 27, 29; Радогощь с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Робское д; Полевая ул; 1, 2/Д, 3, 4, 5, 7/Д, 8, 8/Д, 9, 11/Д, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 47, 53; Чернево д; Луговая ул; 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26, 28, 30; Чернево д; Речная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5/Д, 6/Д, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/Д, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55; 17.07.2023 10:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Брянский с. Глинищево Глинищево с; Заречный пер; 27, 42, 28/1; Глинищево с; П.М.Яшенина ул; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38; Глинищево с; Садовая ул; 17; Глинищево с; Шоссейный пер; 40; 17.07.2023 09:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский х. Никольский Никольский х; Партизанская ул; 18; 17.07.2023 09:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Кульнево Кульнево с; Клубная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16; Кульнево с; Личинко ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 15/С, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Кульнево с; Новая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; 17.07.2023 09:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Бобыничи Бобыничи д; Воробейнская ул; 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 21/с, 23, 25, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52; Бобыничи д; Советская ул; 5, 6, 7, 8, 10, 16, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37; Болотихово д; Овражная ул; 1; Буда д; Космонавтов ул; 1, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 31, 34, 36, 38, 39, 40; Буда д; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Буда д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/а, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30; Буда д; Школьная ул; 5, 7, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Гигант п; Лесная ул; 12, 16, 20, 22; Клинок с; Мичурина ул; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 30; 17.07.2023 09:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Болотихово Бобыничи д; Воробейнская ул; 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 21/с, 23, 25, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52; Бобыничи д; Советская ул; 5, 6, 7, 8, 10, 16, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37; Болотихово д; Овражная ул; 1; Буда д; Космонавтов ул; 1, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 31, 34, 36, 38, 39, 40; Буда д; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Буда д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/а, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30; Буда д; Школьная ул; 5, 7, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Гигант п; Лесная ул; 12, 16, 20, 22; Клинок с; Мичурина ул; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 30; 17.07.2023 09:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Буда Бобыничи д; Воробейнская ул; 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 21/с, 23, 25, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52; Бобыничи д; Советская ул; 5, 6, 7, 8, 10, 16, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37; Болотихово д; Овражная ул; 1; Буда д; Космонавтов ул; 1, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 31, 34, 36, 38, 39, 40; Буда д; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Буда д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/а, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30; Буда д; Школьная ул; 5, 7, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Гигант п; Лесная ул; 12, 16, 20, 22; Клинок с; Мичурина ул; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 30; 17.07.2023 09:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский п. Гигант Бобыничи д; Воробейнская ул; 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 21/с, 23, 25, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52; Бобыничи д; Советская ул; 5, 6, 7, 8, 10, 16, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37; Болотихово д; Овражная ул; 1; Буда д; Космонавтов ул; 1, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 31, 34, 36, 38, 39, 40; Буда д; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Буда д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/а, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30; Буда д; Школьная ул; 5, 7, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Гигант п; Лесная ул; 12, 16, 20, 22; Клинок с; Мичурина ул; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 30; 17.07.2023 09:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Клинок Бобыничи д; Воробейнская ул; 2, 3, 4, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 21/с, 23, 25, 33, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52; Бобыничи д; Советская ул; 5, 6, 7, 8, 10, 16, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37; Болотихово д; Овражная ул; 1; Буда д; Космонавтов ул; 1, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 31, 34, 36, 38, 39, 40; Буда д; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Буда д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/а, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30; Буда д; Школьная ул; 5, 7, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Гигант п; Лесная ул; 12, 16, 20, 22; Клинок с; Мичурина ул; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 28, 30; 17.07.2023 09:00 17.07.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Шитиков Лог Шитиков Лог п; Луговая ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; 17.07.2023 09:00 17.07.2023 16:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Трубчевский г. Трубчевск Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13а, 13, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 17.07.2023 08:59 17.07.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Кветунь Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13а, 13, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 17.07.2023 08:59 17.07.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Красное Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13а, 13, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 17.07.2023 08:59 17.07.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Лучки Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13а, 13, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 17.07.2023 08:59 17.07.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Макарзно Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13а, 13, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 17.07.2023 08:59 17.07.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Телец Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13а, 13, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 17.07.2023 08:59 17.07.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Удолье Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13а, 13, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 17.07.2023 08:59 17.07.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Филипповичи Кветунь д; Надгорный пер; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 51, 53; Кветунь д; Советская ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 72; Кветунь д; Советский пер; 6, 10, 11, 14, 17, 19, 20; Красное д; Брянская ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 29; Красное д; Деснянская ул; 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Красное д; Коммунар пер; 2, 5, 7; Красное д; Комсомольская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красное д; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Красное д; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Красное д; Новая ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 1/1, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Красное д; Октябрьская ул; 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22; Красное д; Полевая ул; 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13; Красное д; Почтовый пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10; Красное д; Садовый пер; 1, 3, 4, 6; Красное д; Севский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Красное д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Красное д; Центральная ул; 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 81, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153; Красное д; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14А, 16; Лучки д; Луговая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29; Лучки д; Полевая ул; 3, 7, 10, 11; Лучки д; Шеметова пер; 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15; Лучки д; Шеметова ул; 1, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 53; Макарзно д; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 18, 20, 22; Макарзно д; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 70, 72; Макарзно д; Набережный пер; 2, 7, 9, 11, 13; Макарзно д; Трубчевская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 78, 82; Телец д; Вали Белоусовой ул; 9а, 11А, 13а, 13, 17А, 21; Телец д; Заводская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Телец д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 26; Телец д; Луговой пер; 2, 3, 3а, 5А, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; Телец д; Майский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Телец д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 5/4; Телец д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43; Телец д; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52; Телец д; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 16А, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32А, 33, 35, 37, 37А, 39, 39А, 43, 45, 47, 51, 53; Телец д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Телец д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Телец д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81; Телец д; Южный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Трубчевск г; Вали Белоусовой ул; 21; Удолье д; Придеснянская ул; 1, 2, 5, 5А, 7, 9, 11, 17, 21, 23, 28, 29, 31, 34, 35, 37А, 37, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 55, 59, 63А; Удолье д; Селецкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 36, 42; Филипповичи с; Молодежная ул; 5, 7, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 35, 39; Филипповичи с; Новая ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А, 8, 9Б, 9А, 10А, 10Б, 11А, 12Б, 12, 13А, 13Б; Филипповичи с; Садовая ул; 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; Филипповичи с; Трубчевская ул; 2, 7, 10, 11, 14, 15, 16, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 75, 77; 17.07.2023 08:59 17.07.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Яковск Яковск д; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 40, 41, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Яковск д; Октябрьская ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 22, 24, 26; Яковск д; Садовая ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20; Яковск д; Трубчевская ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7А, 8, 9, 15, 19, 19/3; 17.07.2023 08:59 17.07.2023 16:59 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Мглинский с. Шеверды Шеверды с; Южная ул; 17; 12.07.2023 08:00 12.07.2023 17:00 Брянскэнерго Мглинский РЭС
Брянская область Мглинский с. Курчичи Курчичи с; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 43; Курчичи с; Полевая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 11; 12.07.2023 08:00 12.07.2023 17:00 Брянскэнерго Мглинский РЭС
Брянская область Унечский д. Займище Займище д; Заречная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14, 22, 26, 28; Нежданово д; Советская ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 28А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58; Нежданово д; Стародубская ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Нежданово д; Школьная ул; 1, 3, 4, 7, 9, 15; Слобода-Селецкая д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 71, 73, 75, 81, 83, 84; Слобода-Селецкая д; Садовая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 16, 24; Слобода-Селецкая д; Школьная ул; 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11АА, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39; 10.07.2023 10:00 10.07.2023 15:00 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Унечский д. Нежданово Займище д; Заречная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14, 22, 26, 28; Нежданово д; Советская ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 28А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58; Нежданово д; Стародубская ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Нежданово д; Школьная ул; 1, 3, 4, 7, 9, 15; Слобода-Селецкая д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 71, 73, 75, 81, 83, 84; Слобода-Селецкая д; Садовая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 16, 24; Слобода-Селецкая д; Школьная ул; 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11АА, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39; 10.07.2023 10:00 10.07.2023 15:00 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Унечский д. Слобода-Селецкая Займище д; Заречная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14, 22, 26, 28; Нежданово д; Советская ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 28А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58; Нежданово д; Стародубская ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Нежданово д; Школьная ул; 1, 3, 4, 7, 9, 15; Слобода-Селецкая д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 71, 73, 75, 81, 83, 84; Слобода-Селецкая д; Садовая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 16, 24; Слобода-Селецкая д; Школьная ул; 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11АА, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39; 10.07.2023 10:00 10.07.2023 15:00 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Рогнединский п. Гобики Гобики п; Больничная ул; 8, 9, 10; Гобики п; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17/Д, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28; Гобики п; Молодежная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Гобики п; Тухачевского ул; 13, 14, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40; 07.07.2023 09:59 07.07.2023 15:59 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Брянский д. Антоновка Антоновка д; 1-й Озерный пер; 1, 2, 4, 6, 12, 28, 29, 41; Антоновка д; 1-й Тютчева пер; 2, 3, 4, 6, 9уч, 10, 11, 12, 13, 14У, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 26уч., 26, 31; Антоновка д; 1-я Новозыбковская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34/А, уч.36, 38; Антоновка д; 2-й Озерный пер; 1, 2, 3, уч.8, уч.10, уч.12; Антоновка д; 2-й Тютчева пер; 1, 2, 3, 4уч., 5, 7, 8, 9, 16, 672уч, уч.677, 681, 682, 750уч.; Антоновка д; 2-я Новозыбковская ул; 1/А, 1, 2/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/А, 9, 10, 11, 12, 13/А, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24/А, 24, 25, 25/А; Антоновка д; 3-й Озерный пер; поз.3, 5, 7, 8, 10; Антоновка д; Гагарина ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, уч.15поз., 17, 17/А, 20, уч.21, уч.22, 23, 24, 25, поз.70, 190; Антоновка д; Давыдова ул; 1, 2/А, 2, 4, 6, 7, участок№7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, уч.18, 21, 25, уч.717; Антоновка д; Королева ул; 1, 2/А, 3, уч.4, 5, уч.6, 7, 9, уч.10, уч.11, 12, 14, 17, 19, 19/А, 20, 21, уч.21, 22/А, 22, 24; Антоновка д; Кутузова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 15/А, 17, 20, 21, 22, 9уч295; Антоновка д; Ломоносова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16/А, 16, 18, 19, 20, 21, уч.22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, уч.42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, уч.54, 55, 57, 62, 63, 63/А, 67, уч.69, 71, 72, 72/А, 73, уч.74, 75, 77, 78, 79, 81, уч.82, 83, 85, 88, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 109, 111, поз.431, 429/1; Антоновка д; Луговая ул; 10уч.; Антоновка д; Мичурина ул; уч.1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 20, уч.21, 24, 25; Антоновка д; Овражный пер; участок№1, 1, 1/Б, 2, уч.4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, уч.12/А, уч.16, 18/А, 18/Б, 20/А; Антоновка д; Озерная ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, уч.11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 34, уч.35, 36, 39, 41, поз.46, 99; Антоновка д; Островского ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/А, 14, уч.16, 17, 18, 19, 20, 21, поз.541; Антоновка д; Платова ул; 1уч., 2, 4, 5, 7/А, 7, 10, уч.11/А, 12/А, 12, 13, 14, 15, 18, уч.20, 23; Антоновка д; Ромашина пер; 1, 2, ориентир3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, уч.27, уч.29, уч.31, 14/2, 193/А; Антоновка д; Ромашина ул; 1/Б, 1, 2, 2/А, 2/Б, 2В, 3, 4, 6, участок№7, 7/А, 7, 8, 9/А, 9/Б, 9, 11, 12/Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37/А, 38, 39, 40, 41, 41/А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/А, 64, 65, 66/А, 67, 68, 69, 70, 71, 7/1, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86/А, 87, 88, уч.89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 10/1, 101, 102, 10/2, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122/А, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 130А, 131, 132, 132/А, 133/А, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 144/А, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 166, 167, 169, 171, 171/А, 17/2, 175, 177, 179, 181, 181/А, 183, 185, 189, 191, 193, 193/Б, 195, 197, 199, 201, 203, 207, 209, 211, 213, 215, 215/А, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229/А, 229, 231, 55/1, 61/2, поз.637, 205/1, 205/2; Антоновка д; Сельская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/А, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 46, уч.518; Антоновка д; Суворова ул; 1, 2, уч.3, 4, 5, 6/А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22; Антоновка д; Толстого ул; участок№1, 3, 5, 6, 10, 11, 12, 13/А, 14/А, 14, 16, 18/А, 22, 30, поз.653, поз.702; Антоновка д; Тютчева ул; уч.1/В, уч.1/Г, 1, 1/Б, 2, 2/Б, 2/В, 3, 4, позиция№6, 6, 6/Б, 7, 8поз., 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 19/А, 20, уч.20, 21, 21/Б, 21/А, 24, 28, 30, 31/А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 44, поз.45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/А, 51, 57, 60, поз.61, 61, 62, уч.62/А, 63, 64, 65, 66, 67, 69, уч.74, 76, 78, 81, 82, 86, 90, 92, 98, 100, 104, 106, 110, уч.112, 22/1, 44/2, 506, уч.543, поз.633, 638, поз.651, поз.654, поз.664, поз.700, 707, уч.714/А, 17/п.632; Антоновка д; Центральная ул; 1, 1/А, участок№1, 2/А, 2, 3, уч.3/А, 4, участок№4, поз.4, 5, 6, участок№8, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, стр.23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, уч.46, 48, 49, 50, 51, поз.51, 52, уч.53, 54, 55, 56, 57, уч.58, 59, 60, 61, 62, 63, 65/Г, 65, 65/Б, 65/В, 66, 67, 67/А, 67/В, 67/Б, 68, 70, уч.71, 72, 74, 75, 76, 79, 80, уч.81, 82, 83, 84, 86, 87, 90, уч.91, 92, 95, 96, 97, уч.98, 100, 103, 104, 106, 107, уч.107, 108, поз.108, уч.109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, уч.118/А, 119, уч.121, 122, 123, 124, 128; Антоновка д; Школьный пер; 2, 4, 4/А, 5, 6, 7, 8/А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 3/2, 42738; Верный Путь п; Дормашевская ул; 1, 729, 803, 807, 811, 821, 839, 901; Верный Путь п; Урожайная ул; 24; Добрунь д; Дружбы ул; "Все дома"; Добрунь д; сдт Радуга-1 тер; 120, 162; Добрунь д; Солнечная ул; 179; Кузьмино п; Центральная ул; 513; Курнявцево д; 1-й Сосновый пер; 6уч., 8уч.; Курнявцево д; Витебская ул; 4уч.; Курнявцево д; Вишневая ул; уч.2, 19, 21, 23, 25уч.; Курнявцево д; Дружбы ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9Б, 9А, 11уч, 13; Курнявцево д; Заречная ул; 9, 11/Ауч, 11уч., 13, 13А; Курнявцево д; Молодежная ул; 1, уч.1/А, 2/А, 2, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8/А, 8, 9, 11, 12/А, 13, 14, 15, 16, 17/А, 17Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Курнявцево д; Народная ул; 2уч., 4уч.; Курнявцево д; Октябрьский пер; 1/В, 1, 2/А, 2, 3, 4, 5, 6/А, 6, 6/Б, 6/Е, 6/Г, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19/Б, 20, 21, 21/А, 22, 22/А, 23, 23/А, 24/А, 24, 25, 26/А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 38/А, 39, 40, уч.42, 48; Курнявцево д; Орловская ул; 1уч., 5уч., 13, 15; Курнявцево д; Партизанская ул; 31; Курнявцево д; Первомайская ул; 1, 1/А, участок№1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/А, 16/А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31/А, 31, 32, 34, 35, 36, 36/А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, уч.85/А, 87, 89, 91, 93, 93/А, 93Б, 95, 97, 99, 103, 105, 109, 111, 113, 115; Курнявцево д; Сиреневая ул; 4уч., 10уч.; Курнявцево д; Сосновая ул; 3уч., 5уч., 6уч., 7уч., 9уч., 10, 11, 13, 15уч., 16уч., 18уч., 19уч., 21; Курнявцево д; Тенистая ул; уч.5; Отрадное с; Ленина ул; 1; Отрадное с; Октябрьская ул; 74; Супонево с; 1-й Ленинский пер; 2, 3, 4/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 6/1, 9/2; Супонево с; 1-я Антоновская ул; 1, участок№1, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, уч.11/А; Супонево с; 2-й Ленинский пер; 3; Супонево с; 2-я Антоновская ул; 1, 2/А, 2, 3, 4, 5/А, 8, 23; Супонево с; Деснянская ул; 10; Супонево с; Ленина ул; 2, 4, 6, 8, 10, 10/А, 12, 14, 16, 18, 18/А, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 32/А, 34, 34/А, 36, 38, 40, 42, 46/А, 46, 49, 50, 52, 53, 54, 54/А, 54/Б, 55, 56/А, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67/А, 67, 71, 73/А, 77, 81, 83, 85, 87, 89; Супонево с; Московская ул; 523/в; Супонево с; Российская ул; 21, 23, 31, 31А, 44, 52; Супонево с; Советская ул; 2/В, 2/А, 2/Б, 7; Супонево с; Чкалова пер; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10/А, 11, 12; Супонево с; Чкалова ул; 1, уч.2, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/А, 17, 18/А, 18, 19, 19/А, 20, 21, 21/А, 22, 23, 24, 25, 25/А, 26, 27, 27/А, 29, 30, 31, 3/1, 32, 3/2; 07.07.2023 09:00 07.07.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Добрунь Антоновка д; 1-й Озерный пер; 1, 2, 4, 6, 12, 28, 29, 41; Антоновка д; 1-й Тютчева пер; 2, 3, 4, 6, 9уч, 10, 11, 12, 13, 14У, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 26уч., 26, 31; Антоновка д; 1-я Новозыбковская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34/А, уч.36, 38; Антоновка д; 2-й Озерный пер; 1, 2, 3, уч.8, уч.10, уч.12; Антоновка д; 2-й Тютчева пер; 1, 2, 3, 4уч., 5, 7, 8, 9, 16, 672уч, уч.677, 681, 682, 750уч.; Антоновка д; 2-я Новозыбковская ул; 1/А, 1, 2/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/А, 9, 10, 11, 12, 13/А, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24/А, 24, 25, 25/А; Антоновка д; 3-й Озерный пер; поз.3, 5, 7, 8, 10; Антоновка д; Гагарина ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, уч.15поз., 17, 17/А, 20, уч.21, уч.22, 23, 24, 25, поз.70, 190; Антоновка д; Давыдова ул; 1, 2/А, 2, 4, 6, 7, участок№7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, уч.18, 21, 25, уч.717; Антоновка д; Королева ул; 1, 2/А, 3, уч.4, 5, уч.6, 7, 9, уч.10, уч.11, 12, 14, 17, 19, 19/А, 20, 21, уч.21, 22/А, 22, 24; Антоновка д; Кутузова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 15/А, 17, 20, 21, 22, 9уч295; Антоновка д; Ломоносова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16/А, 16, 18, 19, 20, 21, уч.22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, уч.42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, уч.54, 55, 57, 62, 63, 63/А, 67, уч.69, 71, 72, 72/А, 73, уч.74, 75, 77, 78, 79, 81, уч.82, 83, 85, 88, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 109, 111, поз.431, 429/1; Антоновка д; Луговая ул; 10уч.; Антоновка д; Мичурина ул; уч.1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 20, уч.21, 24, 25; Антоновка д; Овражный пер; участок№1, 1, 1/Б, 2, уч.4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, уч.12/А, уч.16, 18/А, 18/Б, 20/А; Антоновка д; Озерная ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, уч.11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 34, уч.35, 36, 39, 41, поз.46, 99; Антоновка д; Островского ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/А, 14, уч.16, 17, 18, 19, 20, 21, поз.541; Антоновка д; Платова ул; 1уч., 2, 4, 5, 7/А, 7, 10, уч.11/А, 12/А, 12, 13, 14, 15, 18, уч.20, 23; Антоновка д; Ромашина пер; 1, 2, ориентир3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, уч.27, уч.29, уч.31, 14/2, 193/А; Антоновка д; Ромашина ул; 1/Б, 1, 2, 2/А, 2/Б, 2В, 3, 4, 6, участок№7, 7/А, 7, 8, 9/А, 9/Б, 9, 11, 12/Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37/А, 38, 39, 40, 41, 41/А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/А, 64, 65, 66/А, 67, 68, 69, 70, 71, 7/1, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86/А, 87, 88, уч.89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 10/1, 101, 102, 10/2, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122/А, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 130А, 131, 132, 132/А, 133/А, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 144/А, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 166, 167, 169, 171, 171/А, 17/2, 175, 177, 179, 181, 181/А, 183, 185, 189, 191, 193, 193/Б, 195, 197, 199, 201, 203, 207, 209, 211, 213, 215, 215/А, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229/А, 229, 231, 55/1, 61/2, поз.637, 205/1, 205/2; Антоновка д; Сельская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/А, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 46, уч.518; Антоновка д; Суворова ул; 1, 2, уч.3, 4, 5, 6/А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22; Антоновка д; Толстого ул; участок№1, 3, 5, 6, 10, 11, 12, 13/А, 14/А, 14, 16, 18/А, 22, 30, поз.653, поз.702; Антоновка д; Тютчева ул; уч.1/В, уч.1/Г, 1, 1/Б, 2, 2/Б, 2/В, 3, 4, позиция№6, 6, 6/Б, 7, 8поз., 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 19/А, 20, уч.20, 21, 21/Б, 21/А, 24, 28, 30, 31/А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 44, поз.45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/А, 51, 57, 60, поз.61, 61, 62, уч.62/А, 63, 64, 65, 66, 67, 69, уч.74, 76, 78, 81, 82, 86, 90, 92, 98, 100, 104, 106, 110, уч.112, 22/1, 44/2, 506, уч.543, поз.633, 638, поз.651, поз.654, поз.664, поз.700, 707, уч.714/А, 17/п.632; Антоновка д; Центральная ул; 1, 1/А, участок№1, 2/А, 2, 3, уч.3/А, 4, участок№4, поз.4, 5, 6, участок№8, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, стр.23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, уч.46, 48, 49, 50, 51, поз.51, 52, уч.53, 54, 55, 56, 57, уч.58, 59, 60, 61, 62, 63, 65/Г, 65, 65/Б, 65/В, 66, 67, 67/А, 67/В, 67/Б, 68, 70, уч.71, 72, 74, 75, 76, 79, 80, уч.81, 82, 83, 84, 86, 87, 90, уч.91, 92, 95, 96, 97, уч.98, 100, 103, 104, 106, 107, уч.107, 108, поз.108, уч.109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, уч.118/А, 119, уч.121, 122, 123, 124, 128; Антоновка д; Школьный пер; 2, 4, 4/А, 5, 6, 7, 8/А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 3/2, 42738; Верный Путь п; Дормашевская ул; 1, 729, 803, 807, 811, 821, 839, 901; Верный Путь п; Урожайная ул; 24; Добрунь д; Дружбы ул; "Все дома"; Добрунь д; сдт Радуга-1 тер; 120, 162; Добрунь д; Солнечная ул; 179; Кузьмино п; Центральная ул; 513; Курнявцево д; 1-й Сосновый пер; 6уч., 8уч.; Курнявцево д; Витебская ул; 4уч.; Курнявцево д; Вишневая ул; уч.2, 19, 21, 23, 25уч.; Курнявцево д; Дружбы ул; 1, 2, 3, 3А, 5, 8, 9Б, 9А, 11уч, 13; Курнявцево д; Заречная ул; 9, 11/Ауч, 11уч., 13, 13А; Курнявцево д; Молодежная ул; 1, уч.1/А, 2/А, 2, 3, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8/А, 8, 9, 11, 12/А, 13, 14, 15, 16, 17/А, 17Б, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Курнявцево д; Народная ул; 2уч., 4уч.; Курнявцево д; Октябрьский пер; 1/В, 1, 2/А, 2, 3, 4, 5, 6/А, 6, 6/Б, 6/Е, 6/Г, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19/Б, 20, 21, 21/А, 22, 22/А, 23, 23/А, 24/А, 24, 25, 26/А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 38/А, 39, 40, уч.42, 48; Курнявцево д; Орловская ул; 1уч., 5уч., 13, 15; Курнявцево д; Партизанская ул; 31; Курнявцево д; Первомайская ул; 1, 1/А, участок№1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/А, 16/А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 30/А, 31/А, 31, 32, 34, 35, 36, 36/А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, уч.85/А, 87, 89, 91, 93, 93/А, 93Б, 95, 97, 99, 103, 105, 109, 111, 113, 115; Курнявцево д; Сиреневая ул; 4уч., 10уч.; Курнявцево д; Сосновая ул; 3уч., 5уч., 6уч., 7уч., 9уч., 10, 11, 13, 15уч., 16уч., 18уч., 19уч., 21; Курнявцево д; Тенистая ул; уч.5; Отрадное с; Ленина ул; 1; Отрадное с; Октябрьская ул; 74; Супонево с; 1-й Ленинский пер; 2, 3, 4/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 6/1, 9/2; Супонево с; 1-я Антоновская ул; 1, участок№1, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, уч.11/А; Супонево с; 2-й Ленинский пер; 3; Супонево с; 2-я Антоновская ул; 1, 2/А, 2, 3, 4, 5/А, 8, 23; Супонево с; Деснянская ул; 10; Супонево с; Ленина ул; 2, 4, 6, 8, 10, 10/А, 12, 14, 16, 18, 18/А, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 32/А, 34, 34/А, 36, 38, 40, 42, 46/А, 46, 49, 50, 52, 53, 54, 54/А, 54/Б, 55, 56/А, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67/А, 67, 71, 73/А, 77, 81, 83, 85, 87, 89; Супонево с; Московская ул; 523/в; Супонево с; Российская ул; 21, 23, 31, 31А, 44, 52; Супонево с; Советская ул; 2/В, 2/А, 2/Б, 7; Супонево с; Чкалова пер; 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10/А, 11, 12; Супонево с; Чкалова ул; 1, уч.2, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/А, 17, 18/А, 18, 19, 19/А, 20, 21, 21/А, 22, 23, 24, 25, 25/А, 26, 27, 27/А, 29, 30, 31, 3/1, 32, 3/2; 07.07.2023 09:00 07.07.2023 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Курнявцево Антоновка д; 1-й Озерный пер; 1, 2, 4, 6, 12, 28, 29, 41; Антоновка д; 1-й Тютчева пер; 2, 3, 4, 6, 9уч, 10, 11, 12, 13, 14У, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 26уч., 26, 31; Антоновка д; 1-я Новозыбковская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34/А, уч.36, 38; Антоновка д; 2-й Озерный пер; 1, 2, 3, уч.8, уч.10, уч.12; Антоновка д; 2-й Тютчева пер; 1, 2, 3, 4уч., 5, 7, 8, 9, 16, 672уч, уч.677, 681, 682, 750уч.; Антоновка д; 2-я Новозыбковская ул; 1/А, 1, 2/А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/А, 9, 10, 11, 12, 13/А, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24/А, 24, 25, 25/А; Антоновка д; 3-й Озерный пер; поз.3, 5, 7, 8, 10; Антоновка д; Гагарина ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, уч.15поз., 17, 17/А, 20, уч.21, уч.22, 23, 24, 25, поз.70, 190; Антоновка д; Давыдова ул; 1, 2/А, 2, 4, 6, 7, участок№7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, уч.18, 21, 25, уч.717; Антоновка д; Королева ул; 1, 2/А, 3, уч.4, 5, уч.6, 7, 9, уч.10, уч.11, 12, 14, 17, 19, 19/А, 20, 21, уч.21, 22/А, 22, 24; Антоновка д; Кутузова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 15/А, 17, 20, 21, 22, 9уч295; Антоновка д; Ломоносова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16/А, 16, 18, 19, 20, 21, уч.22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, уч.42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, уч.54, 55, 57, 62, 63, 63/А, 67, уч.69, 71, 72, 72/А, 73, уч.74, 75, 77, 78, 79, 81, уч.82, 83, 85, 88, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 109, 111, поз.431, 429/1; Антоновка д; Луговая ул; 10уч.; Антоновка д; Мичурина ул; уч.1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 20, уч.21, 24, 25; Антоновка д; Овражный пер; участок№1, 1, 1/Б, 2, уч.4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, уч.12/А, уч.16, 18/А, 18/Б, 20/А; Антоновка д; Озерная ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, уч.11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 34, уч.35, 36, 39, 41, поз.46, 99; Антоновка д; Островского ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/А, 14, уч.16, 17, 18, 19, 20, 21, поз.541; Антоновка д; Платова ул; 1уч., 2, 4, 5, 7/А, 7, 10, уч.11/А, 12/А, 12, 13, 14, 15, 18, уч.20, 23; Антоновка д; Ромашина пер; 1, 2, ориентир3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, уч.27, уч.29, уч.31, 14/2, 193/А; Антоновка д; Ромашина ул; 1/Б,