Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Брянской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Брянская область Новозыбковский д. Холевичи Холевичи д; Набережная ул; 13, 15, 17, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 52, 54, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 74; Холевичи д; Халявина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 29.11.2021 08:59 29.11.2021 16:59 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Унечский д. Слобода-Селецкая Слобода-Селецкая д; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 63, 71, 73, 75, 81, 83, 84; Слобода-Селецкая д; Садовая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14, 16, 24; Слобода-Селецкая д; Школьная ул; 22; 29.11.2021 08:59 29.11.2021 16:59 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Брянский с. Чернетово Бетово д; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 48; Бетово д; Молодежная ул; 1, 3, 4/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 14/1, 14/2; Чернетово с; Заречная ул; 1, 4, 5, 6/А, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/А, 19, 21, 22, 24, 26, уч.29, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 45, 51, 52, 53, 55, 56, 57; Чернетово с; Овражная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/А, 33, 34, 35, уч.35/А, 36; Чернетово с; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/А, 16/А, 16, 17, 18, 19, уч.20А, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; 29.11.2021 08:00 29.11.2021 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Смольянь Бетово д; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/А, 30, 31, 32, 33, уч.33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, уч.44, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Бетово д; Луговая ул; 12, 26, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68; Бетово д; Садовая ул; 2, 4, 9; Бетово д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5; Городец д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 14мю/в21; Городец д; Школьная ул; 1, 2, 2/А, уч.3, 4, 5, 6/А, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 16, 17, 19, 19/А, 20, 21/Б, 21/А, 21, 22, 23, 23/А, 24, 25, 25/А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, уч.33/Б, 33, 34, 35, 35/Б, 36, 37, 38/А, 38, 39, 40, 41, 41/А, ор.д.41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/А, 78, 80, 80/А, 82, 84, 86, 86/Б, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; Смольянь д; Веселая ул; 1, 3/Б, 3, 3/А, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 8/ор.70мн; Смольянь д; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, уч.12, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 25, 25/А, 26, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38; 29.11.2021 08:00 29.11.2021 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брянский д. Добрунь Антоновка д; Королева ул; 16; Добрунь д; Деснянская ул; 1/А, 2, 2/А, 3, 4/А, 4, 5, 6, опора№6, 7, 8/А, 8, 9, 10, 10А, 11, 11/А, 12/А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, уч.18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/А, 33/Б, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/А, 40, 41, 42, 43, 44/А, 44, 45, 46, 47, 47/А, 48, 49, 50/А, 50, 51, 52, 52/А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/А, 69, 70мю/вуч, 70, 72, 72/А, 73, 73/А, 74, 74/Б, 74/А, 75, 76/А, 76, 77, 78, 78/А, 79, 80, 81, 82, 82А, 83, 84, 84/Б, 84/А, 85, 86, 87, 88, 88/А, 90, 90/А, 91, 92, 93, 94/А, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119/А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 126/А, 127, 128, 129, 130, 131, 132/А, 132, 132/Б, уч.135/А, 135, 136, 137, 138/А, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156/А, 157, 158/А, 158, 159, 160, 160/Б, 160/В, 161, уч.161, 162/А, 162, 163, 164, 164/А, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 174/А, 175, 176, 177, 178, 178/А, 178/В, уч.178/Г, 178/Б, 179, уч.179А, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186/А, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222/А, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243/Б, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, ор..256, 256, 257, 258, уч.258/А, 259, 260, 261, 261/А, 262, 263, 263/А, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272/А, 272, 273, 274, 275, 276, 278, 279, 280, 281, 282, 283/А, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 289/А, 290, 291, 291/А, 292, 293/А, 294, 295/А, 296, 296/Б, 296/А, 298, 299, 300, 301, 301/А, 302, 304, 306, 308, 310, 311, 312, 314, 318, 320, 324, 326/Б, 326/А, 328, 328/А, 330, 332, 89/1, 89/2, 99/1, 99/2, ор.110м5, 111/2, 158/ор.в5, 303/1, 303/2, 150мот21, 222/175м; Добрунь д; Дружбы ул; 129/А; Добрунь д; Зеленая ул; уч.4; Добрунь д; Парковая ул; 1, 2, 3; Добрунь д; Прибрежная ул; 8уч., 9уч, 10уч., 11, 12У, 14, 21уч, 25А; Добрунь д; Проселочная ул; 2уч., 4, 6, 8А, 8, 14, 16, 17, 19уч., 22, 28, 30уч., 32, 40уч., 42, 48уч., 50, 186/А; Добрунь д; Сельская ул; 1/Б, 1/Д, 1, 1/Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/А, 11, 19/А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, уч.46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 60; Добрунь д; Цветочная ул; 2, 3, уч.3, 4, участок№4, 5, участко№6, участок№8, уч.9/Б, 11, 12, 14/А, 14, 16, 17, 18, уч.20, уч.21, уч.22, уч.25А, 26, 27А, 28, 28/А, уч.31, 31, уч.33/А, 34, 36, 42, уч.46, уч.47, 50, 51, уч.51/В, уч.52/В, 52/А, уч.59, 59, 63, уч.66, 67/А, 68, 69, 70, 72, уч.75, 75, 76, 78, 78/А, 78/Б, 80/А, уч.81, уч.82, уч.82/А, 85, 86, ор.д.86, 90, 92, 94, 94/А, 96, уч.109, 19/24; Кратковременные отключения потребителей на время выполнения работ с 08.11.2021 по 12.11.2021. Работы будут производится за УР-5, отключенными остаются две базы отдыха. 08.11.2021 09:00 12.11.2021 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Брасовский п. Красный Колодец Воронов Лог п; Октябрьская ул; 24, 25, 31, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45; Воронов Лог п; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7; Красный Колодец п; Березовая Аллея ул; 1, 4, 8, 9, 10, 12; Красный Колодец п; Горького ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 53, 54, 55, 56, 60, 62, 64, 68, 74, 76, 78; Красный Колодец п; Ленина ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 62, 68; Красный Колодец п; Лесная ул; 2, 3, 4, 11, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30, 31; Красный Колодец п; Молодежная ул; 1, 2, 4, 5, 7; Красный Колодец п; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60; Красный Колодец п; Партизанская ул; 1, 3, 4, 7, 11, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 31; Красный Колодец п; Первомайская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 23, 29, 31, 33; Красный Колодец п; Школьный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 18; 28.10.2021 10:30 28.10.2021 15:30 Брянскэнерго Брасовский РЭС
Брянская область Комаричский с. Усожа Добричек д; Добричская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8/Д, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 19/Д, 21/Д; Усожа с; Колхозная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19/Д, 21, 23, 25, 25/С, 27, 29; Усожа с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Усожа с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23/Д, 24, 25; Усожа с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6/Д, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32/Д, 36; Усожа с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16; Департамент финансов Брянской области ( ГБУЗ Комаричская ЦРБ л/с 20814014890), КМДК МБУК, Сельхозник Тимирязевский ООО, УАД Брянской области ГКУ, УФК по Брянской области (Администрация Комаричского муниципального района), Усожская СОШ МБОУ, Усожская сельская администрация 26.10.2021 09:00 26.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   д Добричек Добричек д; Добричская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8/Д, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 19/Д, 21/Д; Усожа с; Колхозная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19/Д, 21, 23, 25, 25/С, 27, 29; Усожа с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Усожа с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23/Д, 24, 25; Усожа с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6/Д, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32/Д, 36; Усожа с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16; 26.10.2021 09:00 26.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   с Усожа Добричек д; Добричская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8/Д, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 19/Д, 21/Д; Усожа с; Колхозная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19/Д, 21, 23, 25, 25/С, 27, 29; Усожа с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Усожа с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23/Д, 24, 25; Усожа с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6/Д, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32/Д, 36; Усожа с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16; 26.10.2021 09:00 26.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Навлинский с. Чичково Большой Пьявицкий п; Пролетарская ул; 1, 2Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 34, 36, 38, 42, 44; Бяково с; Калиновская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64/А, 64, 67, 68, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 40/4; Бяково с; Клубная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Бяково с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 1/1, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/А, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 46, 5/2, 85, 21/1, 21/2, 32/5; Бяково с; Садовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 55, 58, 59, 61, 63, 66, 67, 68, 72, 73, 78, 82, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 139, 141; Дружная д; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28; Жары п; Полевая ул; 35; Муравлевка д; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 50, 52, 56, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Муравлевка д; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 20; Навля рп; Комсомольская ул; 67; Приволье д; Вокзальная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86; Приволье д; Полевая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9/д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 55, 56, 58; Приволье д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 58, 61, 62, 63, 65, 66, 71, 33/2; Садовый п; Садовая ул; 1, 2, 3/Д, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/а, 29, 31, 32, 33, 34, 34/а, 38; Чичково с; Им Л.Мирошина ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 30/2; Чичково с; Ключевая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 101, 106; 22.10.2021 11:00 22.10.2021 15:00 Брянскэнерго Навлинский РЭС
Брянская область Комаричский с. Угревище Угревище с; Ольховская ул; 1/А, 1/Д, 2, 3, 4, 5/Д, 6, 8, 10; 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с. Угревище Угревище с; Ольховская ул; 1/А, 1/Д, 2, 3, 4, 5/Д, 6, 8, 10; 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Пеклино Пеклино д; Брянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Пеклино д; Калинина ул; 10/Д, 42; 15.10.2021 10:00 15.10.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с. Угревище Апажа д; Деревенская ул; 1/С, 1, 2, 3, 4/Д, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38/Д, 39, 40/Д, 41, 42, 43, 45, 47, 49/Д, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67/Д; Апажа д; Интернатская ул; 1, 3, 5; Апажа д; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/Д, 9, 11, 13, 15; Апажа д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/Б; Козинка с; Полевая ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6/Д, 7; Угревище с; Балакина ул; 1, 2, 3, 4, 5/А/Д, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/С, 14, 16, 17/Д, 21/А; Угревище с; Колхозная ул; 1/а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/а, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16/Д, 18/Д, 20, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28, 29; Угревище с; Колхозный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Угревище с; Ольховская ул; 1/А, 1/Д, 2, 3, 4, 5/Д, 6, 8, 10; Угревище с; Полевая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26/Д, 28, 30, 32; Угревище с; Полевой пер; 1, 3, 5, 7, 9, 14; АгроКом ООО, КомаричиАгро ООО, Комаричское Комаричского района Брянской области ПО, Пунина Елена Васильевна, РН-ЭНЕРГО ООО, СХ Комаричский ООО, Филиал ООО БрянскЭлектро в г. Брянск 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   д Апажа Апажа д; Деревенская ул; 1, 1/С, 2, 3, 4/Д, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38/Д, 39, 40/Д, 41, 42, 43, 45, 47, 49/Д, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67/Д; Апажа д; Интернатская ул; 1, 3, 5; Апажа д; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/Д, 9, 11, 13, 15; Апажа д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/Б; Козинка с; Полевая ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6/Д, 7; Угревище с; Балакина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/С, 14, 16, 17/Д, 21/А; Угревище с; Колхозная ул; 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7/а, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16/Д, 18/Д, 20, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28, 29; Угревище с; Колхозный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Угревище с; Ольховская ул; 1/А, 1/Д, 2, 3, 4, 5/Д, 6, 8, 10; Угревище с; Полевая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26/Д, 28, 30, 32; Угревище с; Полевой пер; 1, 3, 5, 7, 9, 14; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   с Козинка Апажа д; Деревенская ул; 1, 1/С, 2, 3, 4/Д, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38/Д, 39, 40/Д, 41, 42, 43, 45, 47, 49/Д, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67/Д; Апажа д; Интернатская ул; 1, 3, 5; Апажа д; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/Д, 9, 11, 13, 15; Апажа д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/Б; Козинка с; Полевая ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6/Д, 7; Угревище с; Балакина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/С, 14, 16, 17/Д, 21/А; Угревище с; Колхозная ул; 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7/а, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16/Д, 18/Д, 20, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28, 29; Угревище с; Колхозный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Угревище с; Ольховская ул; 1/А, 1/Д, 2, 3, 4, 5/Д, 6, 8, 10; Угревище с; Полевая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26/Д, 28, 30, 32; Угревище с; Полевой пер; 1, 3, 5, 7, 9, 14; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   с Угревище Апажа д; Деревенская ул; 1, 1/С, 2, 3, 4/Д, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38/Д, 39, 40/Д, 41, 42, 43, 45, 47, 49/Д, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67/Д; Апажа д; Интернатская ул; 1, 3, 5; Апажа д; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/Д, 9, 11, 13, 15; Апажа д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/Б; Козинка с; Полевая ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6/Д, 7; Угревище с; Балакина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/С, 14, 16, 17/Д, 21/А; Угревище с; Колхозная ул; 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7/а, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16/Д, 18/Д, 20, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28, 29; Угревище с; Колхозный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Угревище с; Ольховская ул; 1/А, 1/Д, 2, 3, 4, 5/Д, 6, 8, 10; Угревище с; Полевая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26/Д, 28, 30, 32; Угревище с; Полевой пер; 1, 3, 5, 7, 9, 14; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с. Лукинка Березовец с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Василек п; Васильковая ул; 1, 2/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13/А/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 17/С, 18/С, 18, 19, 20/Д, 21, 22; Лукинка с; Лукинская ул; 1; Тростенчик п; Старосельская ул; 1, 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25/Д, 27; Тростенчик п; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 38/2; Тростенчик п; Школьная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; Юпитер п; Цветочная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5, 6, 6/Д, 7; Комаричский коммунальщик МКП МО Комаричского городского поселения, Косарев Олег Николаевич ИП, Магомедзагиров Габибулла Алибекович, РН-ЭНЕРГО ООО, Сельхозник Заря ООО, Сельхозник Тимирязевский ООО, УАД Брянской области ГКУ, Усожская СОШ МБОУ 13.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   д Березовец Березовец с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Василек п; Васильковая ул; 1, 2/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13/А/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 17/С, 18/С, 18, 19, 20/Д, 21, 22; Лукинка с; Лукинская ул; 1; Тростенчик п; Старосельская ул; 1, 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25/Д, 27; Тростенчик п; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 38/2; Тростенчик п; Школьная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; Юпитер п; Цветочная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5, 6, 6/Д, 7; 13.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   п Василек Березовец с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Василек п; Васильковая ул; 1, 2/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13/А/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 17/С, 18/С, 18, 19, 20/Д, 21, 22; Лукинка с; Лукинская ул; 1; Тростенчик п; Старосельская ул; 1, 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25/Д, 27; Тростенчик п; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 38/2; Тростенчик п; Школьная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; Юпитер п; Цветочная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5, 6, 6/Д, 7; 13.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   п Тростенчик Березовец с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Василек п; Васильковая ул; 1, 2/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13/А/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 17/С, 18/С, 18, 19, 20/Д, 21, 22; Лукинка с; Лукинская ул; 1; Тростенчик п; Старосельская ул; 1, 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25/Д, 27; Тростенчик п; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 38/2; Тростенчик п; Школьная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; Юпитер п; Цветочная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5, 6, 6/Д, 7; 13.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   п Юпитер Березовец с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Василек п; Васильковая ул; 1, 2/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13/А/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 17/С, 18/С, 18, 19, 20/Д, 21, 22; Лукинка с; Лукинская ул; 1; Тростенчик п; Старосельская ул; 1, 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25/Д, 27; Тростенчик п; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 38/2; Тростенчик п; Школьная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; Юпитер п; Цветочная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5, 6, 6/Д, 7; 13.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   с Лукинка Березовец с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Василек п; Васильковая ул; 1, 2/С, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13/А/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 17/С, 18/С, 18, 19, 20/Д, 21, 22; Лукинка с; Лукинская ул; 1; Тростенчик п; Старосельская ул; 1, 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/С, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 25/Д, 27; Тростенчик п; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/Д, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 38/2; Тростенчик п; Школьная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; Юпитер п; Цветочная ул; 1, 2, 3, 4/Д, 5, 6, 6/Д, 7; 13.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с. Угревище Апажа д; Деревенская ул; 1, 1/С, 2, 3, 4/Д, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38/Д, 39, 40/Д, 41, 42, 43, 45, 47, 49/Д, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67/Д; Апажа д; Интернатская ул; 1, 3, 5; Апажа д; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/Д, 9, 11, 13, 15; Апажа д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/Б; Козинка с; Полевая ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6/Д, 7; Угревище с; Балакина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/С, 14, 16, 17/Д, 21/А; Угревище с; Колхозная ул; 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7/а, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16/Д, 18/Д, 20, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28, 29; Угревище с; Колхозный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Угревище с; Ольховская ул; 1/А, 1/Д, 2, 3, 4, 5/Д, 6, 8, 10; Угревище с; Полевая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26/Д, 28, 30, 32; Угревище с; Полевой пер; 1, 3, 5, 7, 9, 14; АгроКом ООО, КомаричиАгро ООО, Комаричское Комаричского района Брянской области ПО, Пунина Елена Васильевна, РН-ЭНЕРГО ООО, СХ Комаричский ООО, Филиал ООО БрянскЭлектро в г. Брянск 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   д Апажа Апажа д; Деревенская ул; 1, 1/С, 2, 3, 4/Д, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38/Д, 39, 40/Д, 41, 42, 43, 45, 47, 49/Д, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67/Д; Апажа д; Интернатская ул; 1, 3, 5; Апажа д; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/Д, 9, 11, 13, 15; Апажа д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/Б; Козинка с; Полевая ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6/Д, 7; Угревище с; Балакина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/С, 14, 16, 17/Д, 21/А; Угревище с; Колхозная ул; 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7/а, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16/Д, 18/Д, 20, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28, 29; Угревище с; Колхозный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Угревище с; Ольховская ул; 1/А, 1/Д, 2, 3, 4, 5/Д, 6, 8, 10; Угревище с; Полевая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26/Д, 28, 30, 32; Угревище с; Полевой пер; 1, 3, 5, 7, 9, 14; 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   с Козинка Апажа д; Деревенская ул; 1, 1/С, 2, 3, 4/Д, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38/Д, 39, 40/Д, 41, 42, 43, 45, 47, 49/Д, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67/Д; Апажа д; Интернатская ул; 1, 3, 5; Апажа д; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/Д, 9, 11, 13, 15; Апажа д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/Б; Козинка с; Полевая ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6/Д, 7; Угревище с; Балакина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/С, 14, 16, 17/Д, 21/А; Угревище с; Колхозная ул; 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7/а, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16/Д, 18/Д, 20, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28, 29; Угревище с; Колхозный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Угревище с; Ольховская ул; 1/А, 1/Д, 2, 3, 4, 5/Д, 6, 8, 10; Угревище с; Полевая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26/Д, 28, 30, 32; Угревище с; Полевой пер; 1, 3, 5, 7, 9, 14; 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   с Угревище Апажа д; Деревенская ул; 1, 1/С, 2, 3, 4/Д, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/Д, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38/Д, 39, 40/Д, 41, 42, 43, 45, 47, 49/Д, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67/Д; Апажа д; Интернатская ул; 1, 3, 5; Апажа д; Озерная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/Д, 9, 11, 13, 15; Апажа д; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7/А, 8, 10, 11, 12/Д, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/Б; Козинка с; Полевая ул; 1/Д, 2, 3, 4, 5, 6/Д, 7; Угревище с; Балакина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5/А/Д, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/С, 14, 16, 17/Д, 21/А; Угревище с; Колхозная ул; 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 6, 7/а, 8, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 14/С, 15, 16/Д, 18/Д, 20, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28, 29; Угревище с; Колхозный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Угревище с; Ольховская ул; 1/А, 1/Д, 2, 3, 4, 5/Д, 6, 8, 10; Угревище с; Полевая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 26/Д, 28, 30, 32; Угревище с; Полевой пер; 1, 3, 5, 7, 9, 14; 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область     Ул. Щорса, Кирова, Зелёная, Молодёжная, Первомайская, магазин, ДК, скважина, ГРП 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область     Ул. 70 Лет Октября 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область     Во всём населённом пункте 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область     Ул. Новая, Первомайская, Молодёжная, Октябрьская, Центральная Площадь 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область     Ул. Октябрьская 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область     Во всём населённом пункте 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область     Ул. Кирова, Красноармейская 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область     Ул. Ленина, Набережная 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область     Улица Луговая 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область     Улица Дачная. Производственные строения: Ферма БМК. 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область     Улицы: Административная, Центральная, Молодежная, Черкаская, Заречная, Заозёрная, Лесная, Цветочная, Школьная, Садовая, Набережна. Производственные строения: Водонапорная башня, Ростелеком, АЗС, Школа, Дет.сад, Гор.газ, Билайн, Мастерская, РТРС, мтс 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область     Улицы: Тенистая, Высоцкого, Загородная, Солнечная. 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область     Ул. Советская 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область     Ул. Набережная, Ленина, АТС, почта 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Кирпичная 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Парковая 10, 16, ул Первомайская 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16/Д, 18, 20, 22, 22/А, 25, 28, 30, 32, 34, ул Полевая 1, ул Центральная 1 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Верещаки, Грозный, Мохановка, Несвоёвка. Весь н.п. 27.09.2021 11:59 27.09.2021 16:59 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Унечский с. Лизогубовка Ул. Молодёжная, Чернобыльская. 27.09.2021 09:59 27.09.2021 16:59 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Климовский с. Хохловка Ул. Мичурина, Набережная, Механизаторов, Советская 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский д. Плавна Ул. Озёрная, Советская, Набережная, Ленина 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Кирпичная 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Парковая 10, 16, ул Первомайская 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16/Д, 18, 20, 22, 22/А, 25, 28, 30, 32, 34, ул Полевая 1, ул Центральная 1 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Кирпичная 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Парковая 10, 16, ул Первомайская 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16/Д, 18, 20, 22, 22/А, 25, 28, 30, 32, 34, ул Полевая 1, ул Центральная 1 20.09.2021 09:00 20.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Кирпичная 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Парковая 10, 16, ул Первомайская 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16/Д, 18, 20, 22, 22/А, 25, 28, 30, 32, 34, ул Полевая 1, ул Центральная 1 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Ольгино ул Ольгинская 1, 1/С, 1, 2/С, 1, 3/Д, 4-5, 7-5, 8/Д, 9-11, 13-17, 19-17, 21-17, 24/Д, 26-32, 34-32, 36-32, 44-32 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Холмовая Улицы-Дачная, Новосёлов. 13.09.2021 10:00 13.09.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Сеща Улица Железнодорожная, пер.Кирова, 1й пер.Кирова .АЗС, Школа, Автомагазин. 13.09.2021 10:00 13.09.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Большая Островня Все улицы и все абоненты, МТС, Мегафон, МКЖД 13.09.2021 10:00 13.09.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский д Ольгино ул Ольгинская 1, 1/С, 1, 2/С, 1, 3/Д, 4-5, 7-5, 8/Д, 9-11, 13-17, 19-17, 21-17, 24/Д, 26-32, 34-32, 36-32, 44-32 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Кирпичная 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Парковая 10, 16, ул Первомайская 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16/Д, 18, 20, 22, 22/А, 25, 28, 30, 32, 34, ул Полевая 1, ул Центральная 1 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Ольгино ул Ольгинская 1, 1/С, 1, 2/С, 1, 3/Д, 4-5, 7-5, 8/Д, 9-11, 13-17, 19-17, 21-17, 24/Д, 26-32, 34-32, 36-32, 44-32 08.09.2021 09:00 08.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Хохловка Ул. Мичурина, Набережная, Механизаторов, Советская 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Куршановичи Во всём населённом пункте 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский д. Ясеновка Во всём населённом пункте 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Хохловка Ул. Мичурина, Набережная, советская, Механизаторов 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи Во всём населённом пункте, школа, дет. сад, магазины, водокачки 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Аркино ул Школьная 3-12 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Аркино ул Школьная 3-12 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Аркино ул Школьная 3-12 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Асовица ул Молодежная 45-47, 49-47, 51-47, 53-54, 56-54, 58-54, 60-61, 63-61, 65-61, 67-68, 70-68, 72-68, 74-68, 76-68, 78 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Асовица ул Молодежная 45-47, 49-47, 51-47, 53-54, 56-54, 58-54, 60-61, 63-61, 65-61, 67-68, 70-68, 72-68, 74-68, 76-68, 78 01.09.2021 09:00 01.09.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Жемердеевка пер Лесной 5, ул Ворошилова 9, 11, ул Гагарина 1, 4, 6, 10, 21, 27, 31, ул Садовая 1-3, 8-3, 14-3, 18-3, 22-3, 24-3, 29-3, 32-3, 34-3, 37-3, 44-3, 50-3, 56-3, Кулажская сельская администрация, Суражская ЦРБ ГБУЗ 31.08.2021 09:00 31.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Речное ул Ворошилова 26, ул Лесная 2, 2а, 3, 7, 13А, 15 31.08.2021 09:00 31.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п.Речное ул Пионерская 27Б 31.08.2021 09:00 31.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Новозыбковский п. Полек Весь н.п. 30.08.2021 09:59 30.08.2021 16:59 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Суражский п Долгое пер Лесной 13, ул Луговая 1, Кулажская сельская администрация 30.08.2021 09:00 30.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Заречная 19-20, 26-20, ул Луговая 1-5, 7/Д, 9-13, 15-16, ул Садовая 1, 3-8, 9/Д, 10-11, 13-15, 16/Д, 17, 18/Д, 19-20, 22-20, 25-26, 28-30, 31/Г, 32-36 26.08.2021 10:00 26.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Садовая 10 26.08.2021 10:00 26.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Хохловка Ул. Мичурина, Набережная, Советская 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский д Заречная пер Луговой 1/С, 2-4, 6-4, 7/А/Д, 8, 9/Д, 10-12, 14-12, 22/Д, 14-12, пер Речной 10, ул Озерная 1-7, 7/А, 1-7, 8/Д, 9-10, 10/С, 9-10, 11/С, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/Г, 28, 30, ул Речная 1-2, 2/А, 1-2, 3/Д, 4-8, 10-12, 13/С, 14, 16, 18/Г, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, ул Речной 2/Д, 4, 6/Д, 8, 12, ул Садовая 1-3, 5-3, 7-3, 11-3, 13-3, 17-3, 19-3, 21-3 25.08.2021 10:00 25.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Быхово . 13, ул Колхозная 1, 3, 5, 11, 15, 15/А/Д, 17, 19, 19/Д, 21, 23, 23/Д, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39/Д, 41, 43, 45, ул Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул Речная 1-3, 5-11, 13-11, 15-11, 19-11, 21-11, 23-11, 25-11, 27-11, 31-11, 33-11, 35-11, 37-11, 37/а/Д, 37-1, ул Центральная 1-7, 9-12, 14-12, 16-12, 18-12, 22/А, 18-12 25.08.2021 10:00 25.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Заречная 19-20, 26-20, ул Луговая 1-5, 7/Д, 9-13, 15-16, ул Садовая 1, 3-8, 9/Д, 10-11, 13-15, 16/Д, 17, 18/Д, 19-20, 22-20, 25-26, 28-30, 31/Г, 32-36 24.08.2021 10:00 24.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Садовая 10 24.08.2021 10:00 24.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Соловьевка ул Коммунистическая, Березовая 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Рогнединский рп. Рогнедино Ул.Центральная 23.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Климовский с. Хохловка Ул. Мичурина, Набережная, Механизаторов, Советская 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Княж ул Калинина 2, 6, 12, 14, 19, 21-22, 24-22, 34-22, 37-22, 41-22, 57-58, Ростелеком ПАО 23.08.2021 09:00 24.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Ляличи ул Первомайская 29, ул Садовая 20, 26, 42, 46, 48, 54, 58, 64, 66, 77, 81, 83, 85, 91, 93, 105, Лопазненская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 23.08.2021 09:00 27.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск ул Молодежная 1-4, МБОУ КАМЕНСКАЯ ООШ, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражское районное потребительскоеобщество 23.08.2021 09:00 26.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Дубиновка 23, 27, ул Жариновка 1-2, 5-2, 8-9, 12-14, 16-14, 20-14, 22-14, 24-14, 34-14, 62-14, ул Ольховка 43 21.08.2021 09:00 23.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Садовая 10 19.08.2021 10:00 19.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Заречная 19-20, 26-20, ул Луговая 1-5, 7/Д, 9-13, 15-16, ул Садовая 1, 3-8, 9/Д, 10-11, 13-15, 16/Д, 17, 18/Д, 19-20, 22-20, 25-26, 28-30, 31/Г, 32-36 19.08.2021 10:00 19.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 3, 5-7, 9-7, 11-7, 12А, 16, 18, 26, 28, 34, 44, 46, 50, 57, 59, ул Луговая 5, ул Первомайская 1-3, 6-3, 7а, 8, 18, 20, 27, 31, 33, 35, Нивнянская с/а, Погарская Е.П. ИП 18.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Заречная 19-20, 26-20, ул Луговая 1-5, 7/Д, 9-13, 15-16, ул Садовая 1, 3-8, 9/Д, 10-11, 13-15, 16/Д, 17, 18/Д, 19-20, 22-20, 25-26, 28-30, 31/Г, 32-36 17.08.2021 10:00 17.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Садовая 10 17.08.2021 10:00 17.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Чуровичи улица Пролетарская дома № 1-92 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский п Верховой ул Лесная 27 17.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Снопоть Ул. Центральная 16.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Снопоть Ул.Центральная 16.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Климовский п. Вознесенск п. Ново-Варин, п. Вознесенск 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Гетманская Буда улица Первомайская дома 32-82. 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Чолхов улица Полевая дома №1 - 18 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский с Нивное пер Безымянный 2-5, 8-9, пер Железенский 2-4, 6-4, 8-4, 23-4, пер Интернатский 2, 4, пер Клубный 1-4, 6-4, 9-4, пер Пионерский 96, пер Пушкина 4, 6, ул Больничная 2-3, 5-7, 11-7, 14-7, ул Гагарина 2-3, 5-6, 13-15, 23-15, 25-15, 27-15, 31-15, 33-15, 35-15, 39-15, 272-15, ул Дзержинского 1-4, 9-4, ул Зои Космодемьянской 1, 3-4, 6-4, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, ул Калинина 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, ул Красноармейская 3-5, 7-8, 11-12, 14-16, 18-16, 22-16, 24-16, ул Крупской 1-4, 6-4, 8-11, 13-11, 15-16, 18-21, 23-21, 25-21, 36-21, 38-21, ул Ленина 1-9, 9А, 1-9, 9а, 10, 13-15, 19-21, 24-26, 28-33, 35-37, 40-42, 44-46, 48-46, 50-51, 58-59, 59а, 58-, ул Луговая 2, 4, ул Матросова 1-3, 7-9, 11-9, ул Мира 78, ул Молодежная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-15, 17-15, 20-15, ул Набережная 2-3, 5-3, ул Новая 1-4, ул Олега Кошевого 1-2, 6-2, ул Попова 1, 3-4, 6-11, 11а, 14, 16-17, 21-17, ул Садовая 5, 8, 10, 12, 14, 20-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 34-22, 38-22, ул Свердлова 2-5, 7-5, 10-12, 14-15, 25а, 14-15, ул Советская 1-5, , Администрация Суражского района Брянской области, Вымпелком ПАО, Игнатьков Виктор Николаевич, Игнатьков Николай Петрович ИП, МБОУ Нивнянская СОШ, Малышкина Нина Владимировна Гр-н РФ, Мегафон ПАО, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Сбербанк ПАО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 16.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 1-2, 4-2, 10-12, 14-15, 17-15, 19-15, 21а, 24, 32, 39, 41-42, ул Молодежная 11-13, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 16.08.2021 09:00 18.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск ул Заречье 1, ул Зеленая 33а, 34, 38, 45, 79, ул Молодежная 5-19, 21-19, ул Романовка 1, 3, 5-6, 8-6, 11-6, 13-17, 20-23, 25-29, 31-29, 33-35, 37-46, 48-46, 76-46, Каменский СПК, Кворум ООО, Кулажская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 16.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Заречная 1-2, 4/Д, 6, 9, 11/Д, 12, 14, 17, 19/Д, 20-21, 23-26, 27/Д, 28, 29/Д, 28, 30/Д, 33, 35, 39, 41, 45, , , ул Огородная 1-6, 10-6, 12-16, 16/Д, 17, 21, ул Центральная 2-5, 10/Д, 12-13, 15-19, 22-19, 27-19, 30-35, 37-35, 41-35, 45-35, 55-35, 57-35, 61-35, 63/Д, 67, 71 12.08.2021 10:00 12.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 32, ул Центральная 31, 31/С, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-52, 55-56, 58-59, 59/С, 60-65, 67-68, 69/Д, 71-72, 74-72, 76-72 12.08.2021 10:00 12.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Заречная пер Луговой 1/С, 2-4, 6-4, 7/А/Д, 8, 9/Д, 10-12, 14-12, 22/Д, 14-12, пер Речной 10, ул Озерная 1-7, 7/А, 1-7, 8/Д, 9-10, 10/С, 9-10, 11/С, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/Г, 28, 30, ул Речная 1-2, 2/А, 1-2, 3/Д, 4-8, 10-12, 13/С, 14, 16, 18/Г, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, ул Речной 2/Д, 4, 6/Д, 8, 12, ул Садовая 1-3, 5-3, 7-3, 11-3, 13-3, 17-3, 19-3, 21-3 11.08.2021 10:00 11.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Быхово . 13, ул Колхозная 1, 3, 5, 11, 15, 15/А/Д, 17, 19, 19/Д, 21, 23, 23/Д, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39/Д, 41, 43, 45, ул Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул Речная 1-3, 5-11, 13-11, 15-11, 19-11, 21-11, 23-11, 25-11, 27-11, 31-11, 33-11, 35-11, 37-11, 37/а/Д, 37-1, ул Центральная 1-7, 9-12, 14-12, 16-12, 18-12, 22/А, 18-12 11.08.2021 10:00 11.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Красное ул Восточная 10, ул Кирова 152, ул Набережная 1, 5, 7, 9, 12-15, 19-15, 21-25, 25а, 27, 27а, 28, 31-32, 37-32, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП 11.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старый Дроков ул Маяковского 1, 3-9, 12-9, 16-9, 18-9, 20-9, 22-9, 26-27, 29-27, 31-27, 35-27, 39-40, 42-40, 52-40, 61-40, ул Новая 16, ул Советская 1, Нивнянская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 11.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 10А, ул Мира DAAA, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, 26-4, ул Молодежная 4-5, ул Советская 4а, 6, 10, 12, 45а, 47, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75, 79, Нивнянская с/а, Татаров Николай Федосович 11.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский п. Великие Пожни Во всём населённом пункте 11.08.2021 09:00 11.08.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский д Горки ул Речная 1-3, 3/а/Д, 4-5, 7-5 10.08.2021 10:00 10.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Жуковский п Тросна ул Лесная 29 10.08.2021 10:00 10.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Тростная ул Лесная 1-7, 7/А, 8-10, 10/Д, 11, 11/Д, 11, 12/Д, 13-14, 15/Д, 13-14, 16/Д, 17, 19, 20/Д, 22, 23/Д, 22, 24/Д, ул Луговая 12, ул Сидоренко 18 10.08.2021 10:00 10.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Пальцо ул Луговая 1-5, 6/Д, 1-5, 9/Д, 13 10.08.2021 10:00 10.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Лагеревка ул 9 Января 6, ул Заводская 11, ул Лесная 2-8, 9/Д, 10-22, 24-22, 25/Д, 26-35, 36/Д, 26-35, 37/Д, 38-46, 47/С, 49, 51-54, 55/Д, 51-54, ул Полевая 1-7, 11-7, 13-18, 21-18, 23/Д, 24-26, 28-32, 33/Д, 35-36, 38-43, 45-43, 47-48, 49/Д, 50, 51/Д, 52, 5, Ростелеком ПАО 10.08.2021 10:00 10.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Бобрик пер Кирова 48, ул Молодежная 2-4, 6-8, 10/Д, 11-20, 24-26, 26/Б, 27, ул Речная 1, 3, 3/а, 5-14, 15/Д, 16, 19, 21-22, 24-22, 26-22, 30-22, 32-22, 34-22, 36-22, 38-22, 40-22, 42-22, , ул Школьная 1-4, 6-14 10.08.2021 10:00 10.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Истопки ул. Октябрьская, Набережная 09.08.2021 09:00 09.08.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Лобановка ул. Мира, Советская 09.08.2021 09:00 09.08.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Чернооково ул. Молодёжная 09.08.2021 09:00 09.08.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Щипонь Ул. Заречная 09.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Суражский с Душатин ул Белорусская 4, 9, 12-13, 15-16, 19-16, 21-23, 26-28, 31-32, 34-36, 40-36, 51-52, 52А, 54, ул Городская 1-8, 10-14, 17-14, 19-14, 82-14, ул Закленская 1-7, 9-12, 14-12, 19-12, ул Калинина 54, ул Первомайская 2, 9-10, ул Школьная 2-5, 7-13, Западный СПК, МБОУ ДУШАТИНСКАЯ СОШ, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП 09.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Теплый ул Мичурина 1, 7-8, 10-11 09.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Мичурина 27, ул Садовая 1, 7-8, 13-8 09.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Костеничи ул Заречье 1, 55-56, 59-56, 61-56, 63-56, 65-56, 68-69, 72-69, 75-79, 81-79, 83-79, 85-79, 87-79, 89-90, 92-96, , Лопазненская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 09.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Костеничи ул Красноармейская 2А 09.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Бор ул Речная 1-2, 7-2, 10-2 09.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 1, 1а, 2-5, 10-5, 39-5, 41-42, ул Мира 11-12, 12А, 21-23, 47-23, 154-23, ул Молодежная 2-4, 6-10, 12-10, 14-15, 21-15, 24-15, ул Полевая 13, ул Пушкина 1-2, 4-7, 9-7, 9а, 10-11, 13-11, 15-11, 17-18, 20-18, 22-23, 25-23, 27а, 41, 55-56, 72-56, 97-56, ул Советская 1, 5, 6а, 7, 11, 13, 15, 15а, 15, 22а, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45-46, ул Шоссейная 9, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 09.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Сенькин Ров ул Лесная 1-2, 4-2, 7-2, 9-12, 18-22, 24-26 09.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Верховой ул Лесная 1-2, 2а, 1-2, 2б, 4-7, 10-12, 12а, 10-12, 12б, 13-14, 16-14, 21-22, 24-22, 24б, 25-26, 29-26, 31-26, , ул Садовая 5, 14, Мазур Людмила Михайловна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 09.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Петровский ул Зеленая 1, 4, 10, 14, 16, 18 09.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Веселый ул Белорусская 2 09.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Гора 23, 23А, 24-25, 27-25, 30-25, 45-25, ул Гришановка 20-30, 33-30, 35-30, 35а, 36, 39-40, 42-40, 44-46, 48-49, 49а, 50-53, 55-56, 58-56, 60-61, 66-61, 76, ул Дубиновка 1, 3-12, 14-17, 19-20, 22а, 23-24, 26-32, 35-39, 41-42, 42а, 43-46, 48-46, 50-46, 52-55, 57-55, 60А, , ул Жариновка 16, 28, 32, 35-39, 41-39, 45-39, 47-39, 47А, 48-49, 52-53, 55-56, 58-61, ул Ольховка 2, 4, 6, 10-11, 15-11, 20-11, 25-11, 28-29, 31-33, 35-36, 40-36, 44-36, 46-47, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, Вымпелком ПАО, Гр. РФ Коробко Александр Михайлович, Лопазненская СОШ МБОУ, Лопазненская сельская администрация, Мегафон ПАО, РН-ЭНЕРГО ООО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 09.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Лагеревка ул Лесная 2-8, 9/Д, 10-22, 24-22, 25/Д, 26-35, 36/Д, 26-35, 37/Д, 38-46, 47/С, 49, 51-54, 55/Д, 51-54, ул Полевая 1-7, 11-7, 13-18, 21-18, 23/Д, 24-26, 28-32, 36-32, 80-32, 105-32 05.08.2021 10:00 05.08.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Октябрьское Восход СПК 04.08.2021 09:00 05.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Беловодка ул Зеленая 1, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 45, ул Ленина 39, ул Лесная 1, 1А, 2-3, 6-7, 14-7, 16-7, 18-7, 20-7, ул Луговая 6, 10А, 12, ул Мглинская 26, ул Орджоникидзе 28, ул Садовая 1-3, 5-6, 8-9, 10Б, 12, 14-19, 21-19, 23-19, 30-19, Кулажская сельская администрация 04.08.2021 09:00 05.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Чернооково Ул. Брянская 03.08.2021 09:00 03.08.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Жемердеевка пер Лесной 3-4, 6-7, 11-7, пер Суражский 3, 6, ул Ворошилова 10, 14-15, 17-18, 21-22, 27-22, 33-22, 37-22, 45-22, 55-56, ул Гагарина 55, ул Садовая 30, Кулажская сельская администрация 03.08.2021 09:00 03.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Долгое пер Лесной 13 03.08.2021 09:00 03.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Тюнино Ул.Центральное 02.08.2021 09:00 06.08.2021 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 02.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 02.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Первомайская 39, ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 6-3, 9-3, 11-12, 15-20, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 02.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 02.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 8-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-3, 3а, 4-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Пушкина 10, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Овчинская сельская администрация, Первая Башенная Компания АО, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович, Юрченко Василий Васильевич ИП 02.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 02.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-30, 32-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48-40, 50, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, ул Пролетарская 11, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 02.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация, Садохин Владимир Валерьянович ИП 02.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Ворошилова 1, ул Заречная 1-7, 9-7, 14-7, 16-7, ул Зеленая 1, 1а, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Колхозная 12, ул Красноармейская 9, ул Луговая 2-5, 7-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Набережная 1-6, 8-6, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Потужного 1-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-26, 28-29, 31-29, 132-29, ул Пушкина 59, ул Садовая 1-3, 5-13, 15-13, 17-18, 21-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 40-26, 42-26, 44-26, 46-26, 48-26, ул Северная 1-4, 6-7, 32-7, Арефина Е.Г. ИП, Бурдаков Петр Иванович, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Валерий Вячеславович, ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 02.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Новая 3, 9, 12, 23, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 02.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-2, 5-8, 11-8, 13-22, 24-28, 30-32, 34-35 02.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Деменка Весь н.п. 02.08.2021 08:59 02.08.2021 16:59 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Слобода Ул.Центральная 01.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Комаричский д Березовец ул Лесная 1-10 29.07.2021 10:00 29.07.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Василек ул Василькова 1-7, 7/С, 8-13, 13/А/Д, 14-17, 18/С, 19, 20/Д, 21-22 29.07.2021 10:00 29.07.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Тростенчик ул Старосельская 1, 1/Д, 2-6, 7/С, 8-13, 14/С, 15-22, 23/Д, 24, 25/Д, 27, ул Центральная 1-13, 14/Д, 15-18, 20-22, 24-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 36-22, 38-22, 40-22, 42-22, 44-22, 46-2, ул Школьная 2-16, 18-16, 20-16, 22-16 29.07.2021 10:00 29.07.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Юпитер ул Цветочная 1-3, 4/Д, 5-6, 6/Д, 7 29.07.2021 10:00 29.07.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Лукинка ул Лукинская 1 29.07.2021 10:00 29.07.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский п Свободный Труд ул Речная 1, 3, 5-7, 9-7, Дегтяревская с/а 29.07.2021 09:00 30.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Березовец ул Лесная 1-10 27.07.2021 10:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Василек ул Василькова 1-7, 7/С, 8-13, 13/А/Д, 14-17, 18/С, 19, 20/Д, 21-22 27.07.2021 10:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Тростенчик ул Старосельская 1, 1/Д, 2-6, 7/С, 8-13, 14/С, 15-22, 23/Д, 24, 25/Д, 27, ул Центральная 1-13, 14/Д, 15-18, 20-22, 24-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 36-22, 38-22, 40-22, 42-22, 44-22, 46-2, ул Школьная 2-16, 18-16, 20-16, 22-16 27.07.2021 10:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Юпитер ул Цветочная 1-3, 4/Д, 5-6, 6/Д, 7 27.07.2021 10:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Лукинка ул Лукинская 1 27.07.2021 10:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Новый Ропск ул. 70 лет Октября, Ленина 27.07.2021 09:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Чолхов ул. Набережная. 27.07.2021 09:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Мичурина 27, ул Садовая 1, 7-8, 13-8 26.07.2021 09:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Верховой ул Лесная 1-2, 2а, 1-2, 2б, 4-7, 10-12, 12а, 10-12, 12б, 13-14, 16-14, 21-22, 24-22, 24б, 25-26, 29-26, 31-26, , ул Садовая 5, 14, Мазур Людмила Михайловна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 26.07.2021 09:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Бор ул Речная 1-2, 7-2, 10-2 26.07.2021 09:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Петровский ул Зеленая 1, 4, 10, 14, 16, 18 26.07.2021 09:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Теплый ул Мичурина 1, 7-8, 10-11 26.07.2021 09:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 1, 1а, 2-5, 10-5, 39-5, 41-42, ул Мира 11-12, 12А, 21-23, 47-23, 154-23, ул Молодежная 2-4, 6-10, 12-10, 14-15, 21-15, 24-15, ул Полевая 13, ул Пушкина 1-2, 4-7, 9-7, 9а, 10-11, 13-11, 15-11, 17-18, 20-18, 22-23, 25-23, 27а, 41, 55-56, 72-56, 97-56, ул Советская 1, 5, 6а, 7, 11, 13, 15, 15а, 15, 22а, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45-46, ул Шоссейная 9, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 26.07.2021 09:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 1-2, 4-2, 10-12, 14-15, 17-15, 19-15, 21а, 24, 32, 39, 41-42, ул Молодежная 11-13, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 26.07.2021 09:00 27.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск ул Молодежная 1-4, МБОУ КАМЕНСКАЯ ООШ, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражское районное потребительскоеобщество 26.07.2021 09:00 30.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи ул. Ленина, Полевая, Молодёжная, Механизаторов 26.07.2021 09:00 26.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Старый Ропск ул. Пушкина, Ленина, Калинина, Чапаева, Советская, Щорса. 26.07.2021 09:00 26.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки ул Калинина 8 21.07.2021 09:00 21.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 21.07.2021 09:00 21.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 21.07.2021 09:00 21.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Дачная DAAB, 1, 1А, 2-4, 6-4, 8-4, ул Зеленая DAAC, 1, 1а, 3, 3а, 5, 15, ул Лесная 1, 1а, 2-10, 13-15, 17-15, 19-15, 44-15, ул Луговая 1, 4, 6-21, 23-24, 26-24, 26а, 27-29, 31-34, 34а, 36, 38, 40, 44, 62, Кулажская сельская администрация, Мироненко Святослав Николаевич, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 21.07.2021 09:00 23.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-7, 9-7, 13-7, 15-7, 17-7, Дубровская сельская администрация, Погуляева И.М. ИП 20.07.2021 09:00 22.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Новые Юрковичи улица Советская, Стефанкова, Водонапорная башня. 19.07.2021 09:30 19.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский п Сенькин Ров ул Лесная 1-2, 4-2, 7-2, 9-12, 18-22, 24-26 19.07.2021 09:00 21.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Костеничи ул Заречье 1, 55-56, 59-56, 61-56, 63-56, 65-56, 68-69, 72-69, 75-79, 81-79, 83-79, 85-79, 87-79, 89-90, 92-96, , Лопазненская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 19.07.2021 09:00 21.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки Гайдашов Анатолий Вячеславович 19.07.2021 09:00 20.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Костеничи ул Красноармейская 2А 19.07.2021 09:00 21.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Гора 23, 23А, 24-25, 27-25, 30-25, 45-25, ул Гришановка 20-30, 33-30, 35-30, 35а, 36, 39-40, 42-40, 44-46, 48-49, 49а, 50-53, 55-56, 58-56, 60-61, 66-61, 76, ул Дубиновка 1, 3-12, 14-17, 19-20, 22а, 23-24, 26-32, 35-39, 41-42, 42а, 43-46, 48-46, 50-46, 52-55, 57-55, 60А, , ул Жариновка 16, 28, 32, 35-39, 41-39, 45-39, 47-39, 47А, 48-49, 52-53, 55-56, 58-61, ул Ольховка 2, 4, 6, 10-11, 15-11, 20-11, 25-11, 28-29, 31-33, 35-36, 40-36, 44-36, 46-47, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, Вымпелком ПАО, Гр. РФ Коробко Александр Михайлович, Лопазненская СОШ МБОУ, Лопазненская сельская администрация, Мегафон ПАО, РН-ЭНЕРГО ООО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 19.07.2021 09:00 21.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск ул Заречье 1, ул Зеленая 33а, 34, 38, 45, 79, ул Молодежная 5-19, 21-19, ул Романовка 1, 3, 5-6, 8-6, 11-6, 13-17, 20-23, 25-29, 31-29, 33-35, 37-46, 48-46, 76-46, Каменский СПК, Кворум ООО, Кулажская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 19.07.2021 09:00 23.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский д. Ивановка Ивановка 16.07.2021 09:00 16.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Гагарина 36-38, 40-45, 47-61, 64-65, 65а, 67, ул Калинина 42, ул Лейтенанта Скрипова 1-2, 4-5, 8-11, 13-11, ул Новая 1-2, 4-9, 11-13, ул Тита Коржикова 22-25, Влазовичская сельская администрация, МКЖД с непосредственным управлением, Суражская ЦРБ ГБУЗ 15.07.2021 09:00 16.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д.Красная Слобода ул Комсомольская 29 15.07.2021 09:00 16.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Гора 23, 23А, 24-25, 27-25, 30-25, 45-25, ул Дубиновка 4, ул Ольховка 2, 4, 6, 10-11, 15-11, 20-11, 25-11, 28-29, 31-33, 35-36, 40-36, 44-36, 46-47, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, Лопазненская сельская администрация 15.07.2021 09:00 16.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи Ул. Полевая, Механизаторов, Молодёжная, Ленина, пер. Полевой 15.07.2021 09:00 15.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский п. Часовня Во всём населённом пункте 15.07.2021 09:00 15.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка ул Луговая 2-3, 15-3, 24-3, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражский районный водоканал МУП 14.07.2021 09:00 14.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда Во всём населённом пункте 13.07.2021 09:00 13.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский д. Побожеевка Во всём населённом пункте 13.07.2021 09:00 13.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Брахлов Ул. Залесье, Советская 12.07.2021 13:00 12.07.2021 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Ковалев Александр Иванович ИП 12.07.2021 09:00 15.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Дубиновка 23, 27, ул Жариновка 1-2, 5-2, 8-9, 12-14, 16-14, 20-14, 22-14, 24-14, 34-14, 62-14, ул Ольховка 43 12.07.2021 09:00 16.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Новый Ропск Ул. 70 Лет Октября, ул. Ленина дом №1, дом №1А, водокачка 12.07.2021 09:00 12.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Сушаны Ул. Октябрьская, Школьная 12.07.2021 09:00 12.07.2021 13:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский д. Серпеевка ул.Заречная; 12.07.2021 09:00 13.07.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Жуковщина ул.Овражная; 12.07.2021 09:00 13.07.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Серпеевский Мин.воды-все улицы и все потребители; 12.07.2021 09:00 13.07.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж Горбанёва Юлия Анатольевна ИП 09.07.2021 09:00 09.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Ворошилова 1, 1а, 1, 1б, 1, 1г, 1, 1д, 1, 1е, 1, 1ж, 1, 1з, 1, 1и, 2-6, 8-9, 11-9, 11Б, 11-9, 11а, 13, 15-16, 1, ул Калинина 1-4, 7-9, 13-9, ул Сельская 1, ул Тита Коржикова 22, Влазовичская сельская администрация, СОШ N2 г.Суража МБОУ, Суражский районный водоканал МУП, Товпеко Михаил Михайлович ИП, Хомяков Владимир Иванович 08.07.2021 09:00 09.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 3, 5-7, 9-7, 11-7, 12А, 16, 18, 26, 28, 34, 44, 46, 50, 57, 59, ул Луговая 5, ул Первомайская 1-3, 6-3, 7а, 8, 18, 20, 27, 31, 33, 35, Нивнянская с/а, Погарская Е.П. ИП 08.07.2021 09:00 09.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Ворошилова 26, ул Гагарина 1-2, 4-5, 7-5, 10-11, 16-24, 26-27, 29-27, 29а, 29-27, 29б, 31-33, 35-33, ул Зеленая 26, ул Калинина 15-17, 19-26, 28-33, 36-33, 38-33, 41-33, 43-33, 45-47, 50-57, 59-64, 66-64, ул Маяковского 18, ул Мичурина 8а, ул Тита Коржикова 1, 3, 5, 7, 9-11, 11а, 12-13, 13а, 12-13, 13б, 12-13, 13в, 14-16, 18-16, 20-16, Влазовичская сельская администрация 08.07.2021 09:00 08.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи ул Полевая, Ленина, Механизаторов, Молодежная, пер Полевой 08.07.2021 09:00 08.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Рубежное Во всём населённом пункте 07.07.2021 09:00 07.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Чуровичи АЗС 07.07.2021 09:00 07.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский п. Новый Варин Во всём населённом пункте 07.07.2021 09:00 07.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский п. Вознесенск Во всём населённом пункте 07.07.2021 09:00 07.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Злынковский г. Злынка ул. Республиканская, пер. Республиканский, ул. Ленинская, ул.Кирова, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Трудовая, пер. Чкалова, ул. Юбилейная 05.07.2021 09:59 05.07.2021 16:59 Брянскэнерго Злынковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Верещаки, Грозный, Мохановка, Несвоевка Весь н.п. 05.07.2021 09:59 05.07.2021 16:59 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Суражский с Октябрьское Восход СПК 05.07.2021 09:00 08.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1, 3-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Мира 30-31, ул Мичурина 19Б, 19В, 19Д, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Газпром газораспределение Брянск АО, Землякова София Самуиловна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 05.07.2021 09:00 05.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красное ул Восточная 10, ул Кирова 152, ул Набережная 1, 5, 7, 9, 12-15, 19-15, 21-25, 25а, 27, 27а, 28, 31-32, 37-32, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП 05.07.2021 09:00 09.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старый Дроков ул Маяковского 1, 3-9, 12-9, 16-9, 18-9, 20-9, 22-9, 26-27, 29-27, 31-27, 35-27, 39-40, 42-40, 52-40, 61-40, ул Новая 16, ул Советская 1, Нивнянская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 05.07.2021 09:00 09.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 10А, ул Мира DAAA, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, 26-4, ул Молодежная 4-5, ул Советская 4а, 6, 10, 12, 45а, 47, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75, 79, Нивнянская с/а, Татаров Николай Федосович 05.07.2021 09:00 09.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Крапивна полностью населенный пункт Крапивна. 02.07.2021 09:00 02.07.2021 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Новая 3, 9, 12, 23, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 8-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-3, 3а, 4-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Пушкина 10, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Овчинская сельская администрация, Первая Башенная Компания АО, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович, Юрченко Василий Васильевич ИП 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-30, 32-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48-40, 50, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, ул Пролетарская 11, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-2, 5-8, 11-8, 13-22, 24-28, 30-32, 34-35 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Первомайская 39, ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 6-3, 9-3, 11-12, 15-20, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Ворошилова 1, ул Заречная 1-7, 9-7, 14-7, 16-7, ул Зеленая 1, 1а, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Колхозная 12, ул Красноармейская 9, ул Луговая 2-5, 7-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Набережная 1-6, 8-6, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Потужного 1-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-26, 28-29, 31-29, 132-29, ул Садовая 1-3, 5-13, 15-13, 17-18, 21-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 40-26, 42-26, 44-26, 46-26, 48-26, ул Северная 1-4, 6-7, 32-7, Арефина Е.Г. ИП, Бурдаков Петр Иванович, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Валерий Вячеславович, ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Верховой ул Лесная 27 01.07.2021 09:00 02.07.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда Лакомая Буда, п Побожеевка 01.07.2021 09:00 01.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Гетманская Буда с Гет Буда 01.07.2021 09:00 01.07.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Война ул Сидоренко 1, 1/С, 2-3, 3/С, 4, 4/Д, 5-7, 9-12, 13/Д, 14-16, 18-22, 24-25, 26/Д, 24-25, 28/Д, 29-33, 36-39, 42- 30.06.2021 10:00 30.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Игрицкое ул Заречная 2-6, 6/С, 7, 9-11, 13/С, 14-22, 23/С, 24, 26, 28-30, 32-37, 39-49, 52-62, 64/Д, 66, 68, 70/Д, 72, 74, ул Луганская 1-17, 18/Д, 19-21, 23-21, 25-21, 25/С, 27, 29, 33, 37, 37/Г, 37, 37/С, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 5, ул Рожнова 2-4, 7/С, 2-4, 8/Д, 9-13, 15-13, 19-13, 19/Г, 19-13, 20/Д, 21-22, 24/Г, 25-26, 28-29, 29/Д, 30-32, 3, ул Школьная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Ростелеком ПАО 30.06.2021 10:00 30.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда, п Побожеевка с. Лакомая Буда, п Побожеевка 29.06.2021 09:00 29.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Вьюково пер Школьный 1, ул Молодежная 1-2, 4-20, ул Парковая 1-11, 16-11, 19-21, 23-29, 32-44, 46-44, ул Советская 1-4, 6-7, 9-7, 11-12, 15-12, 17-19, 21-19, 23-26, 28-26, 31-26, 35-26, 37-26, 39-26, 41-26, 47-26, Дегтяревская с/а, МБОУ Вьюковская СОШ, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области, Шалыго Елена Вячеславовна, Шалыго Юрий Иванович ИП Глава КФХ 29.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Долотня ул Первомайская 1-6, 7А, 1-6, 7Б, 8-12, 14-16, 18-24, 26-24, 28-32, 34-32, 37-32, 39-32, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 29.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Николаевка ул Пограничная 4-5, 8-5, 11-5 29.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Садовая ул Луговая 1, 4, 6-9, 11-12, 14-15, 17-18, 20-22, 29-22, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 29.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ильинка ул Зеленая 1, 4-6 29.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 1-9, 11-20, 22-25, 27-25, 29-32, ул Набережная 4, Дегтяревская с/а, Суражский районный водоканал МУП 29.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Свободный Труд ул Речная 1, 3, 5-7, 9-7, Дегтяревская с/а 29.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дегтяревка пер Садовый 1-3, 9-10, ул Гагарина 1-3, 6-10, 12-16, ул Заречная 1, 1а, 2-6, ул Лесная 1, 3, 6, ул Молодежная 2-3, 5-6, 8-6, 10-13, 33-13, 37-13, 39-13, 45-13, 145-13, ул Набережная 1-5, ул Первомайская 1, ул Речная 1-5, 8-11, ул Советская 3, 3а, 6, 8, 10-13, ул Фабричная 21, ул Центральная 1-5, 5А, 9-11, 11а, 12, 14-17, 17а, 19-23, 26-35, 37-39, 41-39, 41а, 42-46, Дегтяревская с/а, Ипуть ООО, Калуго Василий Алексеевич, Кравчук Ирина Александровна, МБОУ Вьюковская СОШ, Попелыш Евгений Евгеньевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 29.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский х Малахов ул Березовая 6, 11-13 29.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка ул Луговая 2-3, 15-3, 24-3, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражский районный водоканал МУП 29.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Война ул Сидоренко 1, 1/С, 2-3, 3/С, 4, 4/Д, 5-7, 9-12, 13/Д, 14-16, 18-22, 24-25, 26/Д, 24-25, 28/Д, 29-33, 36-39, 42- 28.06.2021 10:00 28.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Игрицкое ул Заречная 2-6, 6/С, 7, 9-11, 13/С, 14-22, 23/С, 24, 26, 28-30, 32-37, 39-49, 52-62, 64/Д, 66, 68, 70/Д, 72, 74, ул Луганская 1-17, 18/Д, 19-21, 23-21, 25-21, 25/С, 27, 29, 33, 37, 37/Г, 37, 37/С, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 5, ул Рожнова 2-4, 7/С, 2-4, 8/Д, 9-13, 15-13, 19-13, 19/Г, 19-13, 20/Д, 21-22, 24/Г, 25-26, 28-29, 29/Д, 30-32, 3, ул Школьная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Ростелеком ПАО 28.06.2021 10:00 28.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи ул Ленина, Полевая, Молодежная, Механизаторов, пер Полевой. 28.06.2021 09:00 28.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Крапивна с Крапивное 28.06.2021 09:00 28.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский п Верховой ул Лесная 27 28.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 25.06.2021 10:00 25.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 25.06.2021 10:00 25.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 25.06.2021 10:00 25.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Дачная DAAB, 1, 1А, 2-4, 6-4, 8-4, ул Зеленая DAAC, 1, 1а, 3, 3а, 5, 15, ул Лесная 1, 1а, 2-10, 13-15, 17-15, 19-15, 44-15, ул Луговая 1, 4, 6-21, 23-24, 26-24, 26а, 27-29, 31-34, 34а, 36, 38, 40, 44, 62, Кулажская сельская администрация, Мироненко Святослав Николаевич, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 25.06.2021 09:00 25.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Игрицкое ул Рожнова 2-4, 7/С, 2-4, 8/Д, 9-13, 15-13, 19-13, 19/Г, 19-13, 20/Д, 21-22, 24/Г, 25-26, 28-29, 29/Д, 30-32, 3 24.06.2021 10:00 24.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Игрицкое ул Заречная 2-6, 6/С, 7, 9-11, 13/С, 14-22, 23/С, 24, 26, 28-30, 32-37, 39-49, 52-62, 64/Д, 66, 68, 70/Д, 72, 74 24.06.2021 10:00 24.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Первомайская 39, ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 6-3, 9-3, 11-12, 15-20, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 24.06.2021 09:00 24.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 24.06.2021 09:00 24.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 23.06.2021 10:00 23.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 23.06.2021 10:00 23.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 23.06.2021 10:00 23.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи Ул Полевая, пер Полевой, ул. Ленина, ул Механизаторов, ул Молодежная. 23.06.2021 09:00 23.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 1-2, 4-2, 10-12, 14-15, 17-15, 19-15, 21а, 24, 32, 39, 41-42, ул Молодежная 11-13, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 23.06.2021 09:00 25.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Война ул Сидоренко 1, 1/С, 2-3, 3/С, 4, 4/Д, 5-7, 9-12, 13/Д, 14-16, 18-22, 24-25, 26/Д, 24-25, 28/Д, 29-33, 36-39, 42- 22.06.2021 10:00 22.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Игрицкое ул Заречная 2-6, 6/С, 7, 9-11, 13/С, 14-22, 23/С, 24, 26, 28-30, 32-37, 39-49, 52-62, 64/Д, 66, 68, 70/Д, 72, 74, ул Луганская 1-17, 18/Д, 19-21, 23-21, 25-21, 25/С, 27, 29, 33, 37, 37/Г, 37, 37/С, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 5, ул Рожнова 2-4, 7/С, 2-4, 8/Д, 9-13, 15-13, 19-13, 19/Г, 19-13, 20/Д, 21-22, 24/Г, 25-26, 28-29, 29/Д, 30-32, 3, ул Школьная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Ростелеком ПАО 22.06.2021 10:00 22.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский рп. Климово рп. Климово 22.06.2021 09:00 22.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Куршановичи с. Куршановичи, Ясеновка 22.06.2021 09:00 22.06.2021 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-5, 7-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Полевая 4, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 21.06.2021 10:00 21.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда ул. Октябрьская, Ленина, Садовая, Заречная, 10 Пятилетка 21.06.2021 09:00 21.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Мичурина 27, ул Садовая 1, 7-8, 13-8 21.06.2021 09:00 23.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Верховой ул Лесная 1-2, 2а, 1-2, 2б, 4-7, 10-12, 12а, 10-12, 12б, 13-14, 16-14, 21-22, 24-22, 24б, 25-26, 29-26, 31-26, , ул Садовая 5, 14, Мазур Людмила Михайловна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 21.06.2021 09:00 23.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Бор ул Речная 1-2, 7-2, 10-2 21.06.2021 09:00 23.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Петровский ул Зеленая 1, 4, 10, 14, 16, 18 21.06.2021 09:00 23.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Теплый ул Мичурина 1, 7-8, 10-11 21.06.2021 09:00 23.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 1, 1а, 2-5, 10-5, 39-5, 41-42, ул Мира 11-12, 12А, 21-23, 47-23, 154-23, ул Молодежная 2-4, 6-10, 12-10, 14-15, 21-15, 24-15, ул Полевая 13, ул Пушкина 1-2, 4-7, 9-7, 9а, 10-11, 13-11, 15-11, 17-18, 20-18, 22-23, 25-23, 27а, 41, 55-56, 72-56, 97-56, ул Советская 1, 5, 6а, 7, 11, 13, 15, 15а, 15, 22а, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45-46, ул Шоссейная 9, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 21.06.2021 09:00 23.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Калинина 1а, 4, 14-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, 36-38, 41-38, 43-38, 43а, 44-49, 5, ул Пушкина 10, Газпром газораспределение Брянск АО, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 21.06.2021 09:00 21.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Унечский с. Волкустичи Садовая 21.06.2021 08:59 21.06.2021 16:59 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 3, 5-7, 9-7, 11-7, 12А, 16, 18, 26, 28, 34, 44, 46, 50, 57, 59, ул Луговая 5, ул Первомайская 1-3, 6-3, 7а, 8, 18, 20, 27, 31, 33, 35, Нивнянская с/а, Погарская Е.П. ИП 19.06.2021 09:00 21.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 18.06.2021 10:00 18.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 18.06.2021 10:00 18.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 18.06.2021 10:00 18.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод Лагерь Новокемп ОВУ 18.06.2021 09:00 18.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Война ул Сидоренко 1, 1/С, 2-3, 3/С, 4, 4/Д, 5-7, 9-12, 13/Д, 14-16, 18-22, 24-25, 26/Д, 24-25, 28/Д, 29-33, 36-39, 42- 17.06.2021 10:00 17.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Игрицкое ул Заречная 2-6, 6/С, 7, 9-11, 13/С, 14-22, 23/С, 24, 26, 28-30, 32-37, 39-49, 52-62, 64/Д, 66, 68, 70/Д, 72, 74, ул Луганская 1-17, 18/Д, 19-21, 23-21, 25-21, 25/С, 27, 29, 33, 37, 37/Г, 37, 37/С, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 5, ул Рожнова 2-4, 7/С, 2-4, 8/Д, 9-13, 15-13, 19-13, 19/Г, 19-13, 20/Д, 21-22, 24/Г, 25-26, 28-29, 29/Д, 30-32, 3, ул Школьная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Ростелеком ПАО 17.06.2021 10:00 17.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Зеленая 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Набережная 20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Садовая 24, ул Северная 1-4, 6-7, ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация 16.06.2021 09:00 18.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Зеленая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул Луговая 2-5, 8-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 9, ул Потужного 2-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-26, 28-29, 31-29, 132-29, ул Северная 2, 32, Арефина Е.Г. ИП, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 16.06.2021 09:00 16.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Война ул Сидоренко 67/Д, 69/Д, 72, 72/С, 74, 76, 78, 78/Д, 79-80, 85-80, 87-80, 89-80 15.06.2021 10:00 15.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Новая 3, 9, 12, 23 15.06.2021 09:00 15.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-2, 5-8, 11-8, 13-22, 24-28, 30-32, 34-35 15.06.2021 09:00 15.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Свободный Труд ул Речная 1, 3, 5-7, 9-7, Дегтяревская с/а 15.06.2021 09:00 19.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск ул Молодежная 1-4, МБОУ КАМЕНСКАЯ ООШ, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражское районное потребительскоеобщество 15.06.2021 09:00 18.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Костеничи ул Красноармейская 2А 14.06.2021 09:00 18.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Сенькин Ров ул Лесная 1-2, 4-2, 7-2, 9-12, 18-22, 24-26 14.06.2021 09:00 18.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Костеничи ул Заречье 1, 55-56, 59-56, 61-56, 63-56, 65-56, 68-69, 72-69, 75-79, 81-79, 83-79, 85-79, 87-79, 89-90, 92-96, , Лопазненская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 14.06.2021 09:00 18.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Гора 23, 23А, 24-25, 27-25, 30-25, 45-25, ул Гришановка 20-30, 33-30, 35-30, 35а, 36, 39-40, 42-40, 44-46, 48-49, 49а, 50-53, 55-56, 58-56, 60-61, 66-61, 76, ул Дубиновка 1, 3-12, 14-17, 19-20, 22а, 23-24, 26-32, 35-39, 41-42, 42а, 43-46, 48-46, 50-46, 52-55, 57-55, 60А, , ул Жариновка 16, 28, 32, 35-39, 41-39, 45-39, 47-39, 47А, 48-49, 52-53, 55-56, 58-61, ул Ольховка 2, 4, 6, 10-11, 15-11, 20-11, 25-11, 28-29, 31-33, 35-36, 40-36, 44-36, 46-47, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, Вымпелком ПАО, Гр. РФ Коробко Александр Михайлович, Лопазненская СОШ МБОУ, Лопазненская сельская администрация, Мегафон ПАО, РН-ЭНЕРГО ООО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 14.06.2021 09:00 18.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 11.06.2021 10:00 11.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 11.06.2021 10:00 11.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 11.06.2021 10:00 11.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Куршановичи ул Октябрьская №1-58 11.06.2021 09:00 11.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда ул Украинская 11.06.2021 09:00 11.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-5, 7-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Полевая 4, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 10.06.2021 10:00 10.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Могилевцы Улица Заречная дома № 1- 24 10.06.2021 09:00 10.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Война ул Сидоренко 1, 1/С, 2-3, 3/С, 4, 4/Д, 5-7, 9-12, 13/Д, 14-16, 18-22, 24-25, 26/Д, 24-25, 28/Д, 29-33, 36-39, 42- 09.06.2021 10:00 09.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Игрицкое ул Заречная 2-6, 6/С, 7, 9-11, 13/С, 14-22, 23/С, 24, 26, 28-30, 32-37, 39-49, 52-62, 64/Д, 66, 68, 70/Д, 72, 74, ул Луганская 1-17, 18/Д, 19-21, 23-21, 25-21, 25/С, 27, 29, 33, 37, 37/Г, 37, 37/С, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 5, ул Рожнова 2-4, 7/С, 2-4, 8/Д, 9-13, 15-13, 19-13, 19/Г, 19-13, 20/Д, 21-22, 24/Г, 25-26, 28-29, 29/Д, 30-32, 3, ул Школьная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Ростелеком ПАО 09.06.2021 10:00 09.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Гора 23, 23А, 24-25, 27-25, 30-25, 45-25, ул Дубиновка 4, ул Ольховка 2, 4, 6, 10-11, 15-11, 20-11, 25-11, 28-29, 31-33, 35-36, 40-36, 44-36, 46-47, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, Лопазненская сельская администрация 09.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда н.п. Лакомая Буда, Побожеевка. 09.06.2021 09:00 09.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Сушаны улица Заречная дома № 1-20. 09.06.2021 09:00 09.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Война ул Сидоренко 1, 1/С, 2-3, 3/С, 4, 4/Д, 5-7, 9-12, 13/Д, 14-16, 18-22, 24-25, 26/Д, 24-25, 28/Д, 29-33, 36-39, 42- 08.06.2021 10:00 08.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Луговая 8, 10, 26, 26а, 28, 32, Кулажская сельская администрация, Мироненко Святослав Николаевич 08.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Андреевка пер Октябрьский 2, пер Первомайский 1, ул Зеленая 5, ул Октябрьская 1, 3-4, 6-4, 8-4, 15-4, 17-21, 25-27, 32-27, ул Первомайская 1-7, 9-10, 13-14, 16-17, 19-26, 31-26, 33-26, 43-26, Влазовичская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 08.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка ул Луговая 2-3, 15-3, 24-3, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражский районный водоканал МУП 08.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Зеленая 20 08.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Покровка ул Центральная 2-3, 7-3, 9-3 08.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новоандреевский ул Лесная 7 08.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Рудницкий ул Зеленая 16, 24 08.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Косичи ул Казиревка 3-4, 12-4, 14-4, 16-4, ул Молодежная 1-7, 9-10, 15-10, 17-10, 21-10, 25-10, 27-10, 35-10, ул Речная 1-2, 8-2, ул Товпековка 2, 4, ул Центральная 1, 8, 14, 16-17, 19-17, 22-17, 24-17, 28-17, 30-33, 35-38, 40-38, 42-45, 48-45, 50-54, 56-54, 59-54, , Влазовичская сельская администрация, Восход СПК, Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 08.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи улица Октябрьская дома № 20-155; улица Ленина дома № 12-31; улица Полевая дома № 1-25; улица Молодежная дома №1-10; улица Молодежная дома № 1-8; переулок Полевой дом №1. 08.06.2021 09:00 08.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 07.06.2021 10:00 07.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 07.06.2021 10:00 07.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 07.06.2021 10:00 07.06.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-7, 9-7, 13-7, 15-7, 17-7, Дубровская сельская администрация, Погуляева И.М. ИП 07.06.2021 09:00 09.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск ул Заречье 1, ул Зеленая 33а, 34, 38, 45, 79, ул Молодежная 5-19, 21-19, ул Романовка 1, 3, 5-6, 8-6, 11-6, 13-17, 20-23, 25-29, 31-29, 33-35, 37-46, 48-46, 76-46, Каменский СПК, Кворум ООО, Кулажская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 07.06.2021 09:00 11.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Нарость пер 1-й Центральный 2, ул Центральная 1, 3-10, 12-10, 15-18, 22-26, 28-26, 32-26, 34-26, 38-26, 41-42, 46-42, Дубровская сельская администрация, Маяк к/х 07.06.2021 09:00 09.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Рословка ул Колхозная 1, 3-4, 6-7, 10-13, 15-19, 21-19, 24-19, 28-19, 30-19, 32-19, 36-38, 40-38, 42-38, 42а, 44, 52, 54, Дубровская сельская администрация, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 07.06.2021 09:00 09.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-10, 13-10, 15-10, 17-10, ул Новая 1-6, 8-6, 10-6, ул Советская 3, 5-7, 7а, 9-11, 13-15, 17-24, 27-24, 30-32, 34-32, 37-32, 40-32, 42-43, 46-48, 51-52, 54-55, 58-59, ул Старая 1-4, Гражданин Кульков Андрей Михайлович, Дубровская сельская администрация, Кворум ООО, Лесопожарная служба Брянской области ГБУ, МБОУ Слищенская ООШ, Маяк к/х, Погуляева И.М. ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сбербанк ПАО, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 07.06.2021 09:00 09.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Чуровичи улица Школьная дома № 6-15. 07.06.2021 09:00 07.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи ул. Полевая, Молодёжная, Механизаторов, Ленина, пер. Полевой 07.06.2021 09:00 07.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Унечский с. Высокое ул. Свободы 07.06.2021 08:59 07.06.2021 16:59 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Унечский с. Труханово ул. Садовая 07.06.2021 08:59 07.06.2021 16:59 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Злынковский г. Злынка ул. Красная 07.06.2021 08:59 07.06.2021 16:59 Брянскэнерго Злынковский РЭС
Брянская область Климовский с. Соловьевка ул Коммунистическая, ул Березовая 03.06.2021 09:00 03.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи ул Полевая, переулок Полевой. ул Механизаторов, ул Молодежная, ул Ленина д№12-30, ул Октябрьская №11-135 03.06.2021 09:00 03.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский д. Сеща ул.Сещенская; 01.06.2021 09:30 01.06.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Краснополье ул.Полевая; 01.06.2021 09:30 01.06.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Радичи ул.Колхозная; ул.Центральная; ул.Луговая; ул.Садовая; гор.газ; Брянский лён; Теле-2; водоканал; 01.06.2021 09:30 01.06.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Федоровка ул Фёдоровская; 01.06.2021 09:30 01.06.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Ворошилова 26, ул Гагарина 1-2, 4-5, 7-5, 10-5, 16-24, 26-27, 29-27, 29а, 29-27, 29б, 31-33, 35-33, ул Калинина 15-17, 19-26, 28-32, 36-32, 38-32, ул Тита Коржикова 1, 3, 5, 7, 9-11, 11а, 12-13, 13а, 12-13, 13б, 12-13, 13в, 14-16, 18-16, 20-16 01.06.2021 09:00 03.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 01.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Новая 3, 9, 12, 23, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 01.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 8-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-3, 3а, 4-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Пушкина 10, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Овчинская сельская администрация, Первая Башенная Компания АО, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович, Юрченко Василий Васильевич ИП 01.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, ул Пролетарская 11, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 01.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 01.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-2, 5-8, 11-8, 13-22, 24-28, 30-32, 34-35 01.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 01.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 01.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Первомайская 39, ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 6-3, 9-3, 11-12, 15-20, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 01.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Ворошилова 1, ул Заречная 1-7, 9-7, 14-7, 16-7, ул Зеленая 1, 1а, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Колхозная 12, ул Красноармейская 9, ул Луговая 2-5, 7-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Набережная 1-6, 8-6, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Потужного 1-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-26, 28-29, 31-29, 132-29, ул Садовая 1-3, 5-13, 15-13, 17-18, 21-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 40-26, 42-26, 44-26, 46-26, 48-26, ул Северная 1-4, 6-7, 32-7, Арефина Е.Г. ИП, Бурдаков Петр Иванович, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Валерий Вячеславович, ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 01.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 01.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Сушаны Ул. Октябрьская, Школьная 01.06.2021 09:00 01.06.2021 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Крапивна Ул. Ленинская, Заречная Тракторный стан 01.06.2021 09:00 01.06.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 31.05.2021 10:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 31.05.2021 10:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 31.05.2021 10:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Куршановичи Во всём населённом пункте 31.05.2021 09:00 31.05.2021 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский д. Ясеновка Во всём населённом пункте 31.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский д. Грибовка Улица Речная 28.05.2021 13:00 31.05.2021 16:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Глинка Улица Лесная 28.05.2021 13:00 31.05.2021 16:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Кутец Улица Сельская 28.05.2021 13:00 31.05.2021 16:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Радичи Улицы- Молодёжная, А.Морозовой, Цветочная, Луговая.МУП Водоканал, ООО БМК, 28.05.2021 13:00 31.05.2021 16:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский д Козлово ул Луговая 1-2, 3/Д, 4-5, 5/Д, 6, 8, 9/Д, 8, 11/Д, 8 28.05.2021 10:00 28.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово пер Речной 2/Д, 4, ул Молодежная 1, 3-12, 14-12, 18-12, 20-12, 22-12, ул Почтовая 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, ул Транспортная 1-2, 2/А, 3-6, 8-6, 10-6 28.05.2021 10:00 28.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский п. Сеща Улицы-Гагарина, Советская, Дмитровская, Полевая, Я.Маньковского, Первомайская, Октябрьс-кая, Краноармейская, 1 й переулок Октябрьский, переулок Дмитровский, переулок Первомайский. МУП Водоканал, Брянский лен. 28.05.2021 09:30 31.05.2021 16:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10 27.05.2021 10:00 27.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Козлово ул Луговая 1-2, 3/Д, 4-5, 5/Д, 6, 8, 9/Д, 8, 11/Д, 8 26.05.2021 10:00 26.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово пер Речной 2/Д, 4, ул Молодежная 1, 3-12, 14-12, 18-12, 20-12, 22-12, ул Почтовая 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, ул Транспортная 1-2, 2/А, 3-6, 8-6, 10-6 26.05.2021 10:00 26.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Ворошилова 26, ул Гагарина 1-2, 4-5, 7-5, 10-5, 16-24, 26-27, 29-27, 29а, 29-27, 29б, 31-33, 35-33, ул Калинина 15-17, 19-26, 28-32, 36-32, 38-32, ул Тита Коржикова 1, 3, 5, 7, 9-11, 11а, 12-13, 13а, 12-13, 13б, 12-13, 13в, 14-16, 18-16, 20-16 26.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-7, 9-7, 13-7, 15-7, 17-7, Дубровская сельская администрация, Погуляева И.М. ИП 26.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-7, 9-7, 13-7, 15-7, 17-7, Дубровская сельская администрация, Погуляева И.М. ИП 26.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский п. Заря ул.Центральная; ул.Луговая; 25.05.2021 11:00 25.05.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Давыдчи Все улицы и все потребители; 25.05.2021 11:00 25.05.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Побойная ул.Садовая; водоканал; 25.05.2021 11:00 25.05.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский рп. Дубровка 3-й Мкр.-Яблоневый Сад; гор.газ; АЗС; 25.05.2021 11:00 25.05.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Понизовка ул.Заречная; 25.05.2021 11:00 25.05.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10 25.05.2021 10:00 25.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Старое Колышкино Все улицы.МУП" Водоканал", Ростелеком, Райпо, С/Х Колышкино, ООО Колышкино. 24.05.2021 10:00 24.05.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Сосновка Улица Лесная 24.05.2021 10:00 24.05.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Плетневка Улица Взлетная 24.05.2021 10:00 24.05.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Большой Угол Улица Сиреневая 24.05.2021 10:00 24.05.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Заречная 19-20, 26-20, ул Кирпичная 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Луговая 1-5, 7/Д, 9-13, 15-16, ул Парковая 10, 16, ул Первомайская 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16/Д, 18, 20, 22, 22/А, 25, 28, 30, 32, 34, ул Полевая 1, ул Садовая 1, 3-8, 9/Д, 10-11, 13-15, 16/Д, 17, 18/Д, 19-20, 22-20, 25-26, 28-30, 31/Г, 32-36, ул Центральная 1 24.05.2021 10:00 24.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский с. Жабово Улица Полевая 24.05.2021 10:00 24.05.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Садовая 10 24.05.2021 10:00 24.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Лагутовка ул Зеленая 5, 8, 9А, 10, 12, 14 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 3, 5-7, 9-7, 11-7, 12А, 16, 18, 26, 28, 30, 34, 44, 46, 50, 57, 59, ул Первомайская 1-3, 6-3, 7а, 8, 18, 20, 27, 31, 33, 35, Нивнянская с/а, Погарская Е.П. ИП 24.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 1-2, 4-2, 10-12, 14-15, 17-15, 19-15, 21а, 24, 32, 39, 41-42, ул Молодежная 11-13, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 24.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Луговая 8, 10, 26, 26а, 28, 32, Кулажская сельская администрация, Мироненко Святослав Николаевич 24.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка ул Луговая 2-3, 15-3, 24-3, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражский районный водоканал МУП 24.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Новая Кисловка ул Дачная 5, 7, 10-12, 18-12 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Верховой ул Лесная 27 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Глуховка ул Дачная 1, ул Заречная 1, 3, 5, 9-11, 14-11, 40-11, 57-11, 67-11, ул Лесная 1-2, 6-2, 8-2, 13-2, 22а, 13-2, 40а, 13-2, ул Новая 1-4, 6-4, ул Садовая 1-2, 4-2, 4а, 5-6, 8-6, 10-12, 15-17, 19-21, 25-21, 26а, 29-31, 33-31, 35А, 33-31, 35а, 39, 45, 47, , , Газпром Энергосбыт АО, Колония-поселение N 3 управления федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области ФГУ, Кулажская сельская администрация, Средняя общеобразовательная школа N3 г.Суража Брянской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражское районное потребительскоеобщество 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск ул Заречье 1, ул Зеленая 1, 5-13, 15-13, 17-13, 19-13, 23-24, 26-27, 29-27, 31-33, 33а, 34-35, 37-38, 41-46, 46А, 48, 50-52, , , ул Молодежная 1-19, 21-19, ул Набережная 3, ул Новая 1-10, ул Романовка 1, 3, 5-6, 8-6, 11-6, 13-17, 20-23, 25-29, 31-29, 33-35, 37-46, 48-46, 76-46, Каменский СПК, Кворум ООО, Кулажская сельская администрация, МБОУ КАМЕНСКАЯ ООШ, РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УАД Брянской области КУ, УФПС Брянской области 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старая Кисловка ул Заречная 5, ул Лесная 1-2, 4-2, 4А, 5, ул Низовая 4, 6, 10, ул Речная 7-8, 15-8, 17-8, 19-21, 21А, 22-28, 30-28, 33-35, 37-35, 39-35, 61-35, Геркон ООО, Кард-Ойл ООО 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Озерная 7, 19, ул Садовая 4, 7 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Алешкин ул Лесная 1 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Евсеевский ул Полевая 2, ул Придорожная 1, 3-5, 7-5, 9-5, 12-5, 15-5, 30-5, 38-5 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Заполье ул Луговая 1-6, 8-11, 13-15, ул Садовая 5, 7-8, 10-8, 17-8, Кулажская сельская администрация 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Колесников ул Луговая 3, 7-8, 14-8, 18-8, 23-24, ул Полевая 21, ул Поповская 1 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Дачная DAAB, 1, 1А, 2-4, 6-4, 8-4, ул Зеленая DAAC, 1, 1а, 3, 3а, 5, 15, ул Лесная 1, 1а, 2-10, 13-15, 17-15, 19-15, 44-15, ул Луговая 1, 4, 6-21, 23-24, 26-24, 26а, 27-29, 31-34, 34а, 36, 38, 40, 44, 62, Кулажская сельская администрация, Мироненко Святослав Николаевич, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лебедин ул Заречная 59а, ул Зеленая 1-3, 18-19 24.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Брянский п. Путевка п. Путевка 24.05.2021 09:00 24.05.2021 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Жирятинский с. Жирятино Жирятино Савлуково Ленинский 24.05.2021 09:00 24.05.2021 17:00 Брянскэнерго Жирятинский РЭС
Брянская область Суземский с. Страчово ул. Заречная, ул. Мареева, пер. Заречный 24.05.2021 08:00 24.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Карачевский д. Мальтина ул. Лесная, ул. Новая, ул. Привокзальная 24.05.2021 08:00 24.05.2021 17:00 Брянскэнерго Карачевский РЭС
Брянская область Комаричский д Захарово ул Полевая 1, 2/Д, 3, 4/Д, 5, 6/Д, 7-8, 9/Д, 10, 10/Д, 11-16, 18-16, 26-16, 28-16, 30-16, 34-16, 38-16 21.05.2021 10:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Зарево ул Озерная 5-8, 10/Д, 11, 16-17, 19-17 21.05.2021 10:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Солнце ул Лесная 1, 6, 8, 11, 14-18, 20-18, 22/Д, 20-18 21.05.2021 10:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Комаричи ул Ленина 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53/Д, 57, 59, 61, 63, ул Советская 40 21.05.2021 10:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Акционерная 11-14, ул Заречная 1, 1/А, 2-3, 4/Д, 5-6, 8-16, 18-20, 26-20, ул Кирпичная 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Колхозная 58, ул Лопандинская 2-3, 6-3, 10-3, 14-3, 16-3, 18-3, 20-3, ул Луговая 1-5, 7/Д, 9-13, 15-16, ул Молодежная 1/А, 1/Б, 2-3, 3/А, 4-7, ул Парковая 2, 2/С, 4, 6-17, 19-17, 21-17, 21/Д, 23, 25, 27, ул Первомайская 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16/Д, 18, 20, 22, 22/А, 25, 28, 30, 32, 34, ул Полевая 1, ул Пролетарская 2-7, 9-15, ул Садовая 1, 3-8, 9/Д, 10-11, 13-15, 16/Д, 17, 18/Д, 19-20, 22-20, 25-26, 28-30, 31/Г, 32-36, ул Трактаева 1-14, ул Центральная 1 21.05.2021 10:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Садовая 10 21.05.2021 10:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Загорье ул.Сиреневая; 20.05.2021 10:00 20.05.2021 16:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский д Козлово ул Луговая 1-2, 3/Д, 4-5, 5/Д, 6, 8, 9/Д, 8, 11/Д, 8 20.05.2021 10:00 20.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово пер Речной 2/Д, 4, ул Молодежная 1, 3-12, 14-12, 18-12, 20-12, 22-12, ул Почтовая 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, ул Транспортная 1-2, 2/А, 3-6, 8-6, 10-6 20.05.2021 10:00 20.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж ул Мичурина 27, ул Фабричная 1 19.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 8-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-3, 3а, 4-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-10, 12-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Овчинская сельская администрация, Первая Башенная Компания АО, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович 19.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, ул Пролетарская 11, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 19.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 19.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Зеленая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул Луговая 2-5, 8-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Потужного 2-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-26, 28-29, 31-29, 132-29, ул Садовая 17, ул Северная 2, 32, Арефина Е.Г. ИП, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Валерий Вячеславович, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 19.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 19.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Ворошилова 1, ул Заречная 1-7, 9-7, 14-7, 16-7, ул Зеленая 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Колхозная 12, ул Красноармейская 9, ул Луговая 7, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Набережная 1-6, 8-6, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Потужного 1, ул Садовая 1-3, 5-13, 15-13, 17-18, 21-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 40-26, 42-26, 44-26, 46-26, 48-26, ул Северная 1-4, 6-7, Бурдаков Петр Иванович, Гайдашов Валерий Вячеславович, ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП 19.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Крапивна ул Ленинская, ул Заречная 19.05.2021 09:00 19.05.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский д. Зимницкая Слобода ул.Совхозная; ул.Хамицкого; ул.Зимницкая; 18.05.2021 10:00 18.05.2021 16:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский д Захарово ул Полевая 1, 2/Д, 3, 4/Д, 5, 6/Д, 7-8, 9/Д, 10, 10/Д, 11-16, 18-16, 26-16, 28-16, 30-16, 34-16, 38-16 18.05.2021 10:00 18.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Зарево ул Озерная 5-8, 10/Д, 11, 16-17, 19-17 18.05.2021 10:00 18.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Солнце ул Лесная 1, 6, 8, 11, 14-18, 20-18, 22/Д, 20-18 18.05.2021 10:00 18.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Комаричи ул Ленина 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53/Д, 57, 59, 61, 63, ул Советская 40 18.05.2021 10:00 18.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Акционерная 11-14, ул Заречная 1, 1/А, 2-3, 4/Д, 5-6, 8-16, 18-20, 26-20, ул Кирпичная 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Колхозная 58, ул Лопандинская 2-3, 6-3, 10-3, 14-3, 16-3, 18-3, 20-3, ул Луговая 1-5, 7/Д, 9-13, 15-16, ул Молодежная 1/А, 1/Б, 2-3, 3/А, 4-7, ул Парковая 2, 2/С, 4, 6-17, 19-17, 21-17, 21/Д, 23, 25, 27, ул Первомайская 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16/Д, 18, 20, 22, 22/А, 25, 28, 30, 32, 34, ул Полевая 1, ул Пролетарская 2-7, 9-15, ул Садовая 1, 3-8, 9/Д, 10-11, 13-15, 16/Д, 17, 18/Д, 19-20, 22-20, 25-26, 28-30, 31/Г, 32-36, ул Трактаева 1-14, ул Центральная 1 18.05.2021 10:00 18.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Садовая 10 18.05.2021 10:00 18.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Крапивна Ул. Ленинская, Заречная 18.05.2021 09:00 18.05.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Курозново Ул. Гагарина, Набережная 18.05.2021 09:00 18.05.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Заречная 19-20, 26-20, ул Кирпичная 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Луговая 1-5, 7/Д, 9-13, 15-16, ул Парковая 10, 16, ул Первомайская 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16/Д, 18, 20, 22, 22/А, 25, 28, 30, 32, 34, ул Полевая 1, ул Садовая 1, 3-8, 9/Д, 10-11, 13-15, 16/Д, 17, 18/Д, 19-20, 22-20, 25-26, 28-30, 31/Г, 32-36, ул Центральная 1 17.05.2021 10:00 17.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Садовая 10 17.05.2021 10:00 17.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 17.05.2021 10:00 17.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 17.05.2021 10:00 17.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 17.05.2021 10:00 17.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 14а, 20-21, 23-21, 28-21, 31-21, 35-21, 37-21, 39-21, 47-48, 48А, 49-51, 53-54, 60-54, 60а, 66-67, 7, ул Молодежная 9, 14-15, 15а, 16-17, 19-17, 24-17, ул Первомайская 5, 24, 28, 32, 36-39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 63, ул Северная 69, Газпром газораспределение Брянск АО, Нивнянская с/а, Сандлер Эдуард Леонидович ИП 17.05.2021 09:00 19.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Мичурина 27, ул Садовая 1, 7-8, 13-8 17.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Верховой ул Лесная 1-2, 2а, 1-2, 2б, 4-7, 10-12, 12а, 10-12, 12б, 13-14, 16-14, 21-22, 24-22, 24б, 25-26, 29-26, 31-26, , ул Садовая 5, 14, Мазур Людмила Михайловна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 17.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Бор ул Речная 1-2, 7-2, 10-2 17.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Петровский ул Зеленая 1, 4, 10, 14, 16, 18 17.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Теплый ул Мичурина 1, 7-8, 10-11 17.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 1, 1а, 2-5, 10-5, 39-5, 41-42, ул Мира 11-12, 12А, 21-23, 47-23, 154-23, ул Молодежная 2-4, 6-10, 12-10, 14-15, 21-15, 24-15, ул Полевая 13, ул Пушкина 1-2, 4-7, 9-7, 9а, 10-11, 13-11, 15-11, 17-18, 20-18, 22-23, 25-23, 27а, 41, 55-56, 72-56, 97-56, ул Советская 1, 5, 6а, 7, 11, 13, 15, 15а, 22-23, 27-23, 29-23, 33-23, 35-23, 37-23, 39-23, 43-23, 45-46, ул Шоссейная 9, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 17.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Гора 23, 23А, 24-25, 27-25, 30-25, 45-25, ул Дубиновка 4, ул Ольховка 2, 4, 6, 10-11, 15-11, 20-11, 25-11, 28-29, 31-33, 35-36, 40-36, 44-36, 46-47, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, Лопазненская сельская администрация 17.05.2021 09:00 19.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Лагутовка ул Зеленая 5, 8, 9А, 10, 12, 14 17.05.2021 09:00 19.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Глуховка ул Заречная 3, 10, 14, 57, 67, ул Лесная 1-2, 6-2, 8-2, 40а, 8-2, ул Садовая 1-2, 4-2, 4а, 5-6, 8-6, 10-12, 15-17, 19-17, 21-17, 25-17, 29-17, 31-17, 33-17, 35А, 33-17, 35а, 39, , Газпром Энергосбыт АО, Кулажская сельская администрация 17.05.2021 09:00 19.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Колесников ул Луговая 3, 7-8, 14-8, 18-8, 23-24, ул Полевая 21, ул Поповская 1 17.05.2021 09:00 19.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лебедин ул Заречная 59а, ул Зеленая 3 17.05.2021 09:00 19.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красное ул Восточная 10, ул Кирова 152, ул Набережная 1, 5, 7, 9, 12-15, 19-15, 21-25, 25а, 27, 27а, 28, 31-32, 37-32, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП 17.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Могилевцы Ул. Заречная 17.05.2021 09:00 17.05.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Старый Дроков ул Маяковского 1, 3-9, 12-9, 16-9, 18-9, 20-9, 22-9, 26-27, 29-27, 31-27, 35-27, 39-40, 42-40, 52-40, 61-40, ул Новая 16, ул Советская 1, Нивнянская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 17.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 10А, ул Мира DAAA, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, 26-4, ул Молодежная 4-5, ул Советская 4а, 6, 10, 12, 45а, 47, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75, 79, Нивнянская с/а, Татаров Николай Федосович 17.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Козлово ул Луговая 1-2, 3/Д, 4-5, 5/Д, 6, 8, 9/Д, 8, 11/Д, 8 14.05.2021 10:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово пер Речной 2/Д, 4, ул Молодежная 1, 3-12, 14-12, 18-12, 20-12, 22-12, ул Почтовая 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, ул Транспортная 1-2, 2/А, 3-6, 8-6, 10-6 14.05.2021 10:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Акционерная 11-14, ул Заречная 1, 1/А, 2-3, 4/Д, 5-6, 8-16, 18-16, ул Колхозная 58, ул Лопандинская 14, 16, 18, 20, ул Молодежная 1/А, 1/Б, 2-3, 3/А, 4-7, ул Пролетарская 2-7, 9-15 13.05.2021 10:00 13.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Миновка ул Октябрьская 1-2, 8-10, 13-10, 32-10, ул Садовая 1, 6, 10, 18, 22, 24, ул Советская 8, 30, ул Центральная 1, 4, 11, 14, 17, 20, 24, 26, Суражский районный водоканал МУП 13.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Ляличи пер Речной 2-3, ул Высокая 1-2, ул Полевая 7, ул Речная 1, 5, 7, 10-11, 19-20, 23-20, ул Садовая 4-5, 7-8, 11-8, 13-8, 15-8, 19-8, 21-8, 23-8, 86-8, ул Советская 3, Лопазненская сельская администрация, УФПС Брянской области 13.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Новая 3, 9, 12, 23, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 8-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-3, 3а, 4-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-10, 12-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Овчинская сельская администрация, Первая Башенная Компания АО, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович, Юрченко Василий Васильевич ИП 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, ул Пролетарская 11, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-2, 5-8, 11-8, 13-22, 24-28, 30-32, 34-35 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Первомайская 39, ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 6-3, 9-3, 11-12, 15-20, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Рословка ул Колхозная 1, 3-4, 6-7, 10-13, 15-19, 21-19, 24-19, 28-19, 30-19, 32-19, 36-38, 40-38, 42-38, 42а, 44, 52, 54, Дубровская сельская администрация, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Ворошилова 1, ул Заречная 1-7, 9-7, 14-7, 16-7, ул Зеленая 1, 1а, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Колхозная 12, ул Красноармейская 9, ул Луговая 2-5, 7-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Набережная 1-6, 8-6, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Потужного 1-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-26, 28-29, 31-29, 132-29, ул Садовая 1-3, 5-13, 15-13, 17-18, 21-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 40-26, 42-26, 44-26, 46-26, 48-26, ул Северная 1-4, 6-7, 32-7, Арефина Е.Г. ИП, Бурдаков Петр Иванович, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Валерий Вячеславович, ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Вьюково пер Школьный 1, ул Молодежная 1-2, 4-20, ул Парковая 1-11, 16-11, 19-21, 23-29, 32-44, 46-44, ул Советская 1-4, 6-7, 9-7, 11-12, 15-12, 17-19, 21-19, 23-26, 28-26, 31-26, 35-26, 37-26, 39-26, 41-26, 47-26, Дегтяревская с/а, МБОУ Вьюковская СОШ, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области, Шалыго Елена Вячеславовна, Шалыго Юрий Иванович ИП Глава КФХ 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Долотня ул Первомайская 1-6, 7А, 1-6, 7Б, 8-12, 14-16, 18-24, 26-24, 28-32, 34-32, 37-32, 39-32, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Николаевка ул Пограничная 4-5, 8-5, 11-5 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Садовая ул Луговая 1, 4, 6-9, 11-12, 14-15, 17-18, 20-22, 29-22, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ильинка ул Зеленая 1, 4-6 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 1-9, 11-20, 22-25, 27-25, 29-32, ул Набережная 4, Дегтяревская с/а, Суражский районный водоканал МУП 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Свободный Труд ул Речная 1, 3, 5-7, 9-7, Дегтяревская с/а 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дегтяревка пер Садовый 1-3, 9-10, ул Гагарина 1-3, 6-10, 12-16, ул Заречная 1, 1а, 2-6, ул Лесная 1, 3, 6, ул Молодежная 2-3, 5-6, 8-6, 10-13, 33-13, 37-13, 39-13, 45-13, 145-13, ул Набережная 1-5, ул Первомайская 1, ул Речная 1-5, 8-11, ул Советская 3, 3а, 6, 8, 10-13, ул Фабричная 21, ул Центральная 1-5, 5А, 9-11, 11а, 12, 14-17, 17а, 19-23, 26-35, 37-39, 41-39, 41а, 42-46, Дегтяревская с/а, Ипуть ООО, Калуго Василий Алексеевич, Кравчук Ирина Александровна, МБОУ Вьюковская СОШ, Попелыш Евгений Евгеньевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский х Малахов ул Березовая 6, 11-13 12.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Нарость пер 1-й Центральный 2, ул Центральная 1, 3-10, 12-10, 15-18, 22-26, 28-26, 32-26, 34-26, 38-26, 41-42, 46-42, Дубровская сельская администрация, Маяк к/х 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-10, 13-10, 15-10, 17-10, ул Новая 1-6, 8-6, 10-6, ул Советская 3, 5-7, 7а, 9-11, 13-15, 17-24, 27-24, 30-32, 34-32, 37-32, 40-32, 42-43, 46-48, 51-52, 54-55, 58-59, ул Старая 1-4, Гражданин Кульков Андрей Михайлович, Дубровская сельская администрация, Кворум ООО, Лесопожарная служба Брянской области ГБУ, МБОУ Слищенская ООШ, Маяк к/х, Погуляева И.М. ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сбербанк ПАО, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Андреевка пер Октябрьский 2, пер Первомайский 1, ул Зеленая 5, ул Октябрьская 1, 3-4, 6-4, 8-4, 15-4, 17-21, 25-27, 32-27, ул Первомайская 1-7, 9-10, 13-14, 16-17, 19-26, 31-26, 33-26, 43-26, Влазовичская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка ул Луговая 2-3, 15-3, 24-3, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражский районный водоканал МУП 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Зеленая 20 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Покровка ул Центральная 2-3, 7-3, 9-3 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новоандреевский ул Лесная 7 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Рудницкий ул Зеленая 16, 24 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Косичи ул Казиревка 3-4, 12-4, 14-4, 16-4, ул Молодежная 1-7, 9-10, 15-10, 17-10, 21-10, 25-10, 27-10, 35-10, ул Речная 1-2, 8-2, ул Товпековка 2, 4, ул Центральная 1, 8, 14, 16-17, 19-17, 22-17, 24-17, 28-17, 30-33, 35-38, 40-38, 42-45, 48-45, 50-54, 56-54, 59-54, , Влазовичская сельская администрация, Восход СПК, Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж ул Мичурина 27 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 7, ул Зеленая 2, 4, ул Калинина 1-5, 8-11, 13-11, 16А, 13-11, 16а, 18, 80, ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-27, 31-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-3, 3а, 4-9, 11-9, 15-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 26а, 25-17, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, Овчинская сельская администрация, Попов Андрей Александрович ИП 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Глуховка ул Дачная 1, ул Заречная 1, 3, 5, 9, 11, 40, 67, ул Лесная 13, 22а, 13, ул Новая 1-4, 6-4, ул Садовая 20, 26а, 30, 45, 47, 51а, 53, 55, 57-59, 63-59, Колония-поселение N 3 управления федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области ФГУ, Кулажская сельская администрация, Средняя общеобразовательная школа N3 г.Суража Брянской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражское районное потребительскоеобщество 12.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Акционерная 11-14, ул Заречная 1, 1/А, 2-3, 4/Д, 5-6, 8-16, 18-16, ул Колхозная 58, ул Лопандинская 14, 16, 18, 20, ул Молодежная 1/А, 1/Б, 2-3, 3/А, 4-7, ул Пролетарская 2-7, 9-15 11.05.2021 10:00 11.05.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Зиновкино ул Центральная 1-5, 7-8, 10-15, 17-15, 19-15, 21-15, 25/Д, 27, 29 30.04.2021 10:00 30.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соловьевский ул Молодежная 2-3, 4/Д, 5, 7-8, 9/Д, 10, 13, 15, 17, 17/А, 18, 20, 24-27, 29/Д, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42/Д, 40 30.04.2021 10:00 30.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Фроловский ул Полевая 1/С, 2, 4-5, 8-5, 18/а/Д, 24, 26, 28 30.04.2021 10:00 30.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово пер Речной 8, пер Школьный 2, ул Молодежная 2, 14/А, 16, 20, ул Перевозчиковой 1-3, 6-8, 11-16, 20-16, ул Сидоренко 72, ул Центральная 1/Д, 1В, 2, 4-5, 6/Д, 8-14, 15/Д, 17, 18/Д, 19-21, 23-24, 28-24, 30-24, 32-24, 36-24 30.04.2021 10:00 30.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое весь населенный пункт 30.04.2021 09:00 30.04.2021 16:30 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 29.04.2021 10:00 29.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 29.04.2021 10:00 29.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 29.04.2021 10:00 29.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Лагутовка ул Зеленая 3, 5, 8, 9А, 10, 12, 14 29.04.2021 09:00 30.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Зиновкино ул Центральная 1-5, 7-8, 10-15, 17-15, 19-15, 21-15, 25/Д, 27, 29 28.04.2021 10:00 28.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соловьевский ул Молодежная 2-3, 4/Д, 5, 7-8, 9/Д, 10, 13, 15, 17, 17/А, 18, 20, 24-27, 29/Д, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42/Д, 40 28.04.2021 10:00 28.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Фроловский ул Полевая 1/С, 2, 4-5, 8-5, 18/а/Д, 24, 26, 28 28.04.2021 10:00 28.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово пер Речной 8, пер Школьный 2, ул Молодежная 2, 14/А, 16, 20, ул Перевозчиковой 1-3, 6-8, 11-16, 20-16, ул Сидоренко 72, ул Центральная 1/Д, 1В, 2, 4-5, 6/Д, 8-14, 15/Д, 17, 18/Д, 19-21, 23-24, 28-24, 30-24, 32-24, 36-24 28.04.2021 10:00 28.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский с. Семеновск, Калиновский весь населенный пункт 28.04.2021 09:00 28.04.2021 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 27.04.2021 10:00 27.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 27.04.2021 10:00 27.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 27.04.2021 10:00 27.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Истопки Водокачка 27.04.2021 09:00 27.04.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский с. Горожанка, с. Улица Весь населенный пункт 27.04.2021 09:00 27.04.2021 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский с. Павловичи Весь населенный пункт 27.04.2021 09:00 27.04.2021 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суражский д Миновка ул Маяковского 6, ул Октябрьская 1-2, 8-10, 13-10, 32-10, ул Садовая 1, 6, 10, 18, 22, 24, ул Советская 8, 30, 36, ул Центральная 1, 4, 11, 14, 17, 20, 24, 26, Суражский районный водоканал МУП 27.04.2021 09:00 30.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Ляличи городок Кубинка-1 DAAM, пер Мичурина 4, пер Полевой 1-2, пер Речной 2-3, пер Садовый 5-6, 10-6, 19-6, пер Советский 1, 3, 5, 7, ул Березовая 7, 13-16, 19-16, ул Высокая 1-2, ул Маяковского 6, ул Михалькова 2-7, 12-7, 14-17, 20-23, ул Мичурина 1-4, 6-4, 46-4, ул Молодежная 2-14, 16-14, 18-14, ул Набережная 1, 5-7, 9-7, 11-7, 13-7, ул Первомайская 1-4, 4А, 5, 8-9, 11-13, 13а, 15, 17-20, 22-20, 24-20, 27-20, 27а, 28-30, 32-30, 37-30, 40-42, 46-47, , ул Пионерская 27Б, ул Полевая 7, ул Речная 1, 5, 7, 10-11, 19-20, 23-20, ул Садовая 4-5, 7-8, 11-8, 13-8, 15-16, 18-21, 23-26, 28-26, 30-26, 33-26, 35-26, 41-42, 44-42, 44а, 46-48, 54-, ул Советская 1-8, 10-12, 14-16, 20-16, Лопазненская сельская администрация, МБОУ ЛЯЛИЧСКАЯ СОШ, МТС ПАО, Пикин Иван Александрович, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 27.04.2021 09:00 30.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 27.04.2021 09:00 30.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Севский с. Новоямское, Заречный весь населенный пункт 26.04.2021 12:00 26.04.2021 16:00 Брянскэнерго Севский РЭС
Брянская область Комаричский д Зиновкино ул Центральная 1-5, 7-8, 10-15, 17-15, 19-15, 21-15, 25/Д, 27, 29 26.04.2021 10:00 26.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соловьевский ул Молодежная 2-3, 4/Д, 5, 7-8, 9/Д, 10, 13, 15, 17, 17/А, 18, 20, 24-27, 29/Д, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42/Д, 40 26.04.2021 10:00 26.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Фроловский ул Полевая 1/С, 2, 4-5, 8-5, 18/а/Д, 24, 26, 28 26.04.2021 10:00 26.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово пер Речной 8, пер Школьный 2, ул Молодежная 2, 14/А, 16, 20, ул Перевозчиковой 1-3, 6-8, 11-16, 20-16, ул Сидоренко 72, ул Центральная 1/Д, 1В, 2, 4-5, 6/Д, 8-14, 15/Д, 17, 18/Д, 19-21, 23-24, 28-24, 30-24, 32-24, 36-24 26.04.2021 10:00 26.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Сушаны Ул. Октябрьская, Школьная 26.04.2021 09:00 26.04.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Хоромное Во всём населённом пункте 26.04.2021 09:00 26.04.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Севский д. Кривцова, Залипаево, Юштно Весь населенный пункт 26.04.2021 09:00 26.04.2021 13:00 Брянскэнерго Севский РЭС
Брянская область Суземский с. Полевые Новоселки ул. Центральная, Заречная 26.04.2021 09:00 26.04.2021 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский с. Негино ул. Центральная, Лесная 26.04.2021 09:00 26.04.2021 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Брянский д. Колтово ул. Центральная ул. Карла Маркса 26.04.2021 09:00 26.04.2021 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Выгоничский с. Карповка, Большой Крупец, Семёновка, Маковье, Красная Звезда Карповка Большой Крупец Семёновка Красная Звезда Маковье 26.04.2021 09:00 26.04.2021 18:00 Брянскэнерго Выгоничский РЭС
Брянская область Жирятинский д. Столбы, Издежичи Столбы, Издежичи 26.04.2021 09:00 26.04.2021 17:00 Брянскэнерго Жирятинский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 10А, ул Мира DAAA, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, 26-4, ул Молодежная 4-5, ул Советская 4а, 6, 10, 12, 45а, 47, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75, 79, Нивнянская с/а, Татаров Николай Федосович 26.04.2021 09:00 30.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Белый Колодезь ВЕСЬ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ. 26.04.2021 08:59 26.04.2021 16:59 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Злынковский с. Денисковичи Слесарка, Пилорама, Химсклад, Зерносклад, Мельница 26.04.2021 08:59 26.04.2021 16:59 Брянскэнерго Злынковский РЭС
Брянская область Унечский д. Буда-Вовницкая ул. Школьная 26.04.2021 08:29 26.04.2021 16:59 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Комаричский д Зиновкино ул Центральная 1-5, 7-8, 10-15, 17-15, 19-15, 21-15, 25/Д, 27, 29 23.04.2021 10:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соловьевский ул Молодежная 2-3, 4/Д, 5, 7-8, 9/Д, 10, 13, 15, 17, 17/А, 18, 20, 24-27, 29/Д, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42/Д, 40 23.04.2021 10:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Фроловский ул Полевая 1/С, 2, 4-5, 8-5, 18/а/Д, 24, 26, 28 23.04.2021 10:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово пер Речной 8, пер Школьный 2, ул Молодежная 2, 14/А, 16, 20, ул Перевозчиковой 1-3, 6-8, 11-16, 20-16, ул Сидоренко 72, ул Центральная 1/Д, 1В, 2, 4-5, 6/Д, 8-14, 15/Д, 17, 18/Д, 19-21, 23-24, 28-24, 30-24, 32-24, 36-24 23.04.2021 10:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 22.04.2021 10:00 22.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 22.04.2021 10:00 22.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 22.04.2021 10:00 22.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский п. Калиновский Весь населенный пункт 22.04.2021 09:00 22.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Унечский д. Буда-Вовницкая Ул. Школьная, ул. Пионерская 22.04.2021 09:00 22.04.2021 17:00 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 14а, 20-21, 23-21, 28-21, 31-21, 35-21, 37-21, 39-21, 47-48, 48А, 49-51, 53-54, 60-54, 60а, 66-67, 7, ул Молодежная 9, 14-15, 15а, 16-17, 19-17, 24-17, ул Первомайская 5, 24, 28, 32, 36-39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 63, ул Северная 69, Газпром газораспределение Брянск АО, Нивнянская с/а, Сандлер Эдуард Леонидович ИП 22.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск Каменский СПК 22.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский п Соловьевский ул Молодежная 7, 10, 18, 24-25 20.04.2021 10:00 20.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово пер Речной 8 20.04.2021 10:00 20.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Зиновкино ул Центральная 1-2, 4-5, 8-5, 10-11, 13-14, 19-14, 21-14, 25/Д, 29 20.04.2021 10:00 20.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Душатин ул Белорусская 68, ул Городская 1, ул Закленская 5, ул Парковая 1-9, 14-20, 61-62, 83-62, 123-62, ул Первомайская 1, 3, 5, 6А, 7-9, 11-13, 15-13, 17-19, 21-36, 39-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48-40, 67-40, 85-40, Кворум ООО, Овчинская сельская администрация, Православный приход храма в честь Святителя Василия Великого с.Душатин Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ МП МРО, Суражское районное потребительскоеобщество, Товпеко Дмитрий Антонович ИП, УФПС Брянской области 20.04.2021 09:00 24.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Душатин ул Первомайская 42 20.04.2021 09:00 24.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 7/А, 7А 19.04.2021 10:00 19.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-7, 9-7, 13-7, 15-7, 17-7, Дубровская сельская администрация, Погуляева И.М. ИП 19.04.2021 09:00 21.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 16.04.2021 10:00 16.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 16.04.2021 10:00 16.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 16.04.2021 10:00 16.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Брянский Тешеничи, Тиганово, Октябрьский, Добрунь, Елисеевичи, Елисеевы Поля, Тешеничи, Тиганово, Октябрьский, Добрунь, Елисеевичи, Елисеевы Поля ( Бани), Коттеджный поселок Солнечный, АЗС Держава, Гудфлейк, Логистический центр, - полностью не будет ЭЭ. 16.04.2021 09:00 16.04.2021 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Комаричский д Зиновкино ул Центральная 3, 7, 11-12, 15-12, 17-12, 27-12 15.04.2021 10:00 15.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Фроловский ул Полевая 1/С, 2, 4-5, 8-5, 18/а/Д, 24, 26, 28 15.04.2021 10:00 15.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Глуховка ул Дачная 1, ул Заречная 1, 3, 5, 9, 11, 40, 60, 67, ул Лесная 13, 22а, 13, ул Новая 1-4, 6-4, ул Садовая 20, 26а, 30, 45, 47, 51а, 53, 55, 57-59, 63-59, Колония-поселение N 3 управления федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области ФГУ, Кулажская сельская администрация, Средняя общеобразовательная школа N3 г.Суража Брянской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражское районное потребительскоеобщество 15.04.2021 09:00 16.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 7/А, 7А 14.04.2021 10:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Добровольская ул Загрядская 1-9, 12-16, 19-20, 22-25, 27-25, 30-37, 40-37, 42-37, 44-46, ул Садовая 1-8, 11-21, 22/Д, 23-38, Ростелеком ПАО 13.04.2021 10:00 13.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Туличево ул Речная 26 13.04.2021 10:00 13.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Бугры ул Лесная 1-5, 8-11, 12/Д, 13-23 13.04.2021 10:00 13.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Ивановский ул Заводская 1, 3-6, 8-6, 10-6, 10/С, 11-14 13.04.2021 10:00 13.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Лубошево ул Крыловская 3-6, ул Лубошевская 1-2, 2/С, 5-6, 7/Д, 8 13.04.2021 10:00 13.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский п Васенков ул Победы 3-4, 6-4, 8-4, 12-13, 15-13, 17-13, Дубровская сельская администрация 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Майский ул Садовая 1, 3-7, 9-16, 19-16, 21-16, 23-16, Дубровская сельская администрация 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 17 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Большая Ловча ул Заречная 2-3, 7-3, 11-3, ул Зеленая 1, 3-8, 10-8, 12-8, 14-8, ул Пушкина 1, 4-8, 11-8, 13-8, 15-8, 17-8, 23-8, 25-8, 27-28, ул Суворова 25, ул Центральная 1-11, 14-11, 17-19, 21-24, 26-24, 30-24, 32-24, Брянская мясная компания ООО, Дубровская сельская администрация, Погуляев Юрий Николаевич КФХ, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка Суражский районный водоканал МУП 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Кокот ул Горького 1-3, 8-9, 12-13, 15-13, 20-13, 22-13, 30-13, 34-13, Дубровская сельская администрация 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красновка ул Румянцева 1, 5 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Малая Ловча ул Рабочая 4, 6 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Кубышко 14, ул Ленина 6-9, 12-9, 14-9, 16-17, 21-17, 79-17, Суражский районный водоканал МУП 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д.Кокот ул Новая 1 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новые Далисичи ул Лесная 2, 4, 7, 9, 11, 13, 17, Дубровская сельская администрация 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Далисичи пер Красноармейский 2-7, 10-11, 13-11, 15-18, 20-21, пер Советский 3, 5, 13-14, 17-14, ул Красноармейская 1-3, 7-3, 9-10, 16-10, 22-10, ул Мира 2-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-6, ул Молодежная 1-17, 19-17, 70-17, 72-17, ул Октябрьская 1-4, 5б, 7, 11-13, 17-13, 19-13, 21-24, 26-24, 28-30, 34-37, 40-37, 42-37, 44-37, 46-37, 50-37, 52-3, ул Советская 2-4, 7-10, 13-10, 15-16, 19-20, 22-27, 29-27, 33-27, 37-27, ДАЛИСИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Дубровская сельская администрация, Лагутенко Валентина Васильевна, Магон В.В. ИП, Местная религиозная организация прихода введения божией матери с. Далисичи российской православной автономной церкви, Погуляев Александр Валерьевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дубровка пер Школьный 1, 3, 5, 7, ул Колхозная 1-5, 7-21, 23-21, 29-21, 31-21, 33-21, 35-21, 37-21, 39-21, ул Луговая 1-2, 4-9, 11-13, 15-13, 21-13, 23-13, 25-13, 27-13, 29-13, 31-13, 33-13, 35-13, ул Молодежная 1-11, ул Пролетарская 1-6, 8-11, 13-11, 15-16, ул Садовая 1-10, 12-15, 18-21, 23-21, 25-21, ул Центральная 4-5, 8-11, 13-14, 16-14, 18-14, 20-14, 22-14, Газпром газораспределение Брянск АО, ДУБРОВСКАЯ СОШ МБОУ, Дубровская сельская администрация, Кулькова Е.В. ИП, Погуляев Юрий Николаевич КФХ, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 13.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский п Соловьевский ул Молодежная 2-3, 4/Д, 5, 8, 9/Д, 13, 15, 17, 17/А, 20, 26-27, 29/Д, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42/Д, 40 12.04.2021 10:00 12.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово ул Молодежная 2, 14/А, 16 12.04.2021 10:00 12.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Хоромное с. Хоромное, Чуровичи 12.04.2021 09:00 12.04.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Сушаны с. Сушаны 12.04.2021 09:00 12.04.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Андреевка пер Октябрьский 2, пер Первомайский 1, ул Зеленая 5, ул Октябрьская 1, 3-4, 6-4, 8-4, 15-4, 17-21, 25-27, 32-27, ул Первомайская 1-7, 9-10, 13-14, 16-17, 19-26, 31-26, 33-26, 43-26, Влазовичская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 12.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка ул Луговая 2-3, 15-3, 24-3, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражский районный водоканал МУП 12.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Гагарина 29б 12.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Покровка ул Центральная 2-3, 7-3, 9-3 12.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новоандреевский ул Лесная 7, 9 12.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Рудницкий ул Зеленая 16, 24 12.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Косичи ул Казиревка 3-4, 12-4, 14-4, 16-4, ул Молодежная 1-7, 9-10, 15-10, 17-10, 21-10, 25-10, 27-10, 35-10, ул Речная 1-2, 8-2, ул Товпековка 2, 4, ул Центральная 1, 8, 14, 16-17, 19-17, 22-17, 24-17, 28-17, 30-33, 35-38, 40-38, 42-45, 48-45, 50-54, 56-54, 59-54, , Влазовичская сельская администрация, Восход СПК, Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 12.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 3, 5-7, 9-7, 11-7, 12А, 16, 18, 26, 28, 30, 34, 44, 46, 50, 57, 59, ул Первомайская 1-3, 6-3, 7а, 8, 18, 20, 27, 31, 33, 35, Нивнянская с/а, Погарская Е.П. ИП 12.04.2021 09:00 16.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Алешкин ул Лесная 1 12.04.2021 09:00 13.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Евсеевский ул Полевая 2, ул Придорожная 1, 3-5, 7-5, 9-5, 12-5, 15-5, 30-5, 38-5 12.04.2021 09:00 13.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Севский д. Семеновка Весь населенный пункт 12.04.2021 08:00 12.04.2021 17:00 Брянскэнерго Севский РЭС
Брянская область Комаричский д Зиновкино ул Центральная 1-5, 7-8, 10-15, 17-15, 19-15, 21-15, 25/Д, 27, 29 09.04.2021 10:00 09.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соловьевский ул Молодежная 2-3, 4/Д, 5, 7-8, 9/Д, 10, 13, 15, 17, 17/А, 18, 20, 24-27, 29/Д, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42/Д, 40 09.04.2021 10:00 09.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Фроловский ул Полевая 1/С, 2, 4-5, 8-5, 18/а/Д, 24, 26, 28 09.04.2021 10:00 09.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово пер Речной 8, пер Школьный 2, ул Молодежная 2, 14/А, 16, 20, ул Перевозчиковой 1-3, 6-8, 11-16, 20-16, ул Сидоренко 72, ул Центральная 1/Д, 1В, 2, 4-5, 6/Д, 8-14, 15/Д, 17, 18/Д, 19-21, 23-24, 28-24, 30-24, 32-24, 36-24 09.04.2021 10:00 09.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск ул Зеленая 29, 31-33, 35-33, 37-33, 41-44, 46-44, 48-44, 50-52, 55-52, 57-52, 59-52, 61-52, 65-52, 67-52, 69-70, ул Набережная 3, Кулажская сельская администрация 08.04.2021 09:00 09.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Деревенская 1, 1/С, 2-3, 4/Д, 2-3, 5/А/Д, 6-12, 14-12, 16-22, 23/Д, 24, 28-33, 35-37, 38/Д, 39, 40/Д, 41-43, 45-, ул Интернатская 1, 3, 5, ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15, ул Центральная 1, 3-7, 7/А, 3-7, 7А, 8, 10-11, 12/Д, 13-18, 20-31, 33/Б, 20-31 07.04.2021 10:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Козинка ул Полевая 1/Д, 2-5, 6/Д, 7 07.04.2021 10:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Угревище пер Колхозный 1-11, пер Полевой 1, 3, 5, 7, 9, 14, ул Балакина 1-5, 5/А/Д, 6-10, 12-13, 13/С, 14, 17/Д, 14, 21/А, 14, ул Колхозная 1, 1/а, 2-6, 7/а, 8, 9/Д, 10-15, 16/Д, 10-15, 18/Д, 10-15, 20/С, 22, 24, 26/Д, 28-29, ул Ольховская 1/А, 1/Д, 2-4, 5/Д, 6, 8, 10, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24/Д, 22, 26/Д, 28, 30, 32 07.04.2021 10:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Рословка ул Колхозная 1, 3-4, 6-7, 10-13, 15-19, 21-19, 24-19, 28-19, 30-19, 32-19, 36-38, 40-38, 42-38, 42а, 44, 52, 54, Дубровская сельская администрация, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 07.04.2021 09:00 09.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Нарость пер 1-й Центральный 2, ул Центральная 1, 3-10, 12-10, 15-18, 22-26, 28-26, 32-26, 34-26, 38-26, 41-42, 46-42, Дубровская сельская администрация, Маяк к/х 07.04.2021 09:00 09.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-10, 13-10, 15-10, 17-10, ул Новая 1-6, 8-6, 10-6, ул Советская 3, 5-7, 7а, 8-11, 13-15, 17-24, 27-24, 30-32, 34-32, 37-32, 40-32, 42-43, 46-48, 51-52, 54-55, 58-59, ул Старая 1-4, Гражданин Кульков Андрей Михайлович, Дубровская сельская администрация, Кворум ООО, Лесопожарная служба Брянской области ГБУ, МБОУ Слищенская ООШ, Маяк к/х, Погуляева И.М. ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сбербанк ПАО, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 07.04.2021 09:00 09.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Вьюково пер Школьный 1, ул Молодежная 1-20, ул Парковая 1-11, 15-16, 19-21, 23-29, 32-44, 46-44, ул Советская 1-4, 6-7, 9-7, 11-12, 15-12, 17-19, 21-19, 23-26, 28-26, 31-26, 35-26, 37-26, 39-26, 41-26, 47-26, Дегтяревская с/а, МБОУ Вьюковская СОШ, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области, Шалыго Елена Вячеславовна, Шалыго Юрий Иванович ИП Глава КФХ 06.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Долотня ул Первомайская 1-6, 7А, 1-6, 7Б, 8-12, 14-16, 18-24, 26-24, 28-32, 34-32, 37-32, 39-32, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 06.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Николаевка ул Пограничная 4-5, 8-5, 11-5 06.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Садовая ул Луговая 1, 4, 6-9, 11-12, 14-15, 17-18, 20-22, 29-22, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 06.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ильинка ул Зеленая 1, 4-6 06.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 1-9, 11-20, 22-25, 27-25, 29-32, ул Набережная 4, Дегтяревская с/а, Суражский районный водоканал МУП 06.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Свободный Труд ул Речная 1, 3, 5-7, 9-7, Дегтяревская с/а 06.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дегтяревка пер Садовый 1-3, 9-10, ул Гагарина 1-3, 6-10, 12-16, ул Заречная 1, 1а, 2-6, ул Лесная 1, 3, 6, ул Молодежная 2-3, 5-6, 8-6, 10-13, 33-13, 37-13, 39-13, 45-13, 145-13, ул Набережная 1-5, ул Первомайская 1, ул Речная 1-5, 8-11, ул Советская 3, 3а, 6, 8, 10-13, ул Фабричная 21, ул Центральная 1-5, 5А, 9-11, 11а, 12, 14-17, 17а, 19-23, 26-35, 37-39, 41-39, 41а, 42-46, Дегтяревская с/а, Ипуть ООО, Калуго Василий Алексеевич, Кравчук Ирина Александровна, МБОУ Вьюковская СОШ, Попелыш Евгений Евгеньевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 06.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский х Малахов ул Березовая 6, 11-13 06.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Бересток Бересток 05.04.2021 11:00 06.04.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Голубея Все улицы 05.04.2021 11:00 06.04.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Старая Салынь Все улицы, Водоканал, Пансионат, МТС, Теле-2, Ростелеком 05.04.2021 11:00 06.04.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Дубовец Улица Садовая 05.04.2021 11:00 06.04.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Новая Салынь Улица Центральная 05.04.2021 11:00 06.04.2021 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 05.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Новая 3, 9, 12, 23, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 05.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 8-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-3, 3а, 4-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович, Юрченко Василий Васильевич ИП 05.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, ул Пролетарская 11, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 05.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 05.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-2, 5-8, 11-8, 13-22, 24-28, 30-32, 34-35 05.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 05.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 05.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Первомайская 39, ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-20, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 05.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Ворошилова 1, ул Заречная 1-7, 9-7, 14-7, 16-7, ул Зеленая 1, 1а, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Колхозная 12, ул Красноармейская 9, ул Луговая 2-5, 7-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Набережная 1-6, 8-6, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Потужного 1-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-26, 28-29, 31-29, 132-29, ул Садовая 1-3, 5-13, 15-13, 17-18, 21-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 40-26, 42-26, 44-26, 46-26, 48-26, ул Северная 1-4, 6-7, 32-7, Арефина Е.Г. ИП, Бурдаков Петр Иванович, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Валерий Вячеславович, ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражская ЦРБ ГБУЗ, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 05.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 05.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 5, ул Луговая 34, Кулажская сельская администрация 05.04.2021 09:00 09.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Шарово пер Школьный 2, ул Молодежная 20, ул Перевозчиковой 1-3, 6-8, 11-16, 20-16, ул Сидоренко 72, ул Центральная 1/Д, 1В, 2, 4-5, 6/Д, 8-14, 15/Д, 17, 18/Д, 19-21, 23-24, 28-24, 30-24, 32-24, 36-24 02.04.2021 10:00 02.04.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Куршановичи Во всём населённом пункте 01.04.2021 09:00 01.04.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский д. Ясеновка Во всём населённом пункте 01.04.2021 09:00 01.04.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский с Ляличи пер Речной 2-3, ул Высокая 1-2, ул Полевая 7, ул Речная 1, 5, 7, 10-11, 19-20, 23-20, ул Садовая 4-5, 7-8, 11-8, 13-8, 15-8, 19-8, 21-8, 23-8, 86-8, ул Советская 3, Лопазненская сельская администрация, УФПС Брянской области 01.04.2021 09:00 02.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Мичурина 27, ул Садовая 1, 5, 7-8, 13-8 01.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Верховой ул Лесная 1-2, 2а, 1-2, 2б, 4-7, 10-12, 12а, 10-12, 12б, 13-14, 16-14, 21-22, 24-22, 24б, 25-26, 29-26, 31-26, , ул Садовая 5, 14, Мазур Людмила Михайловна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 01.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Бор ул Речная 1-2, 7-2, 10-2 01.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Петровский ул Зеленая 1, 4, 10, 14, 16, 18 01.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Теплый ул Мичурина 1, 5, 7-11 01.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красное ул Восточная 10, ул Кирова 152, ул Набережная 1, 5, 7, 9, 12-15, 19-15, 21-25, 25а, 27, 27а, 28, 31-32, 37-32, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП 01.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 1, 1а, 2-5, 10-5, 39-5, 41-42, ул Мира 11-12, 12А, 21-23, 47-23, 154-23, ул Молодежная 2-4, 6-10, 12-10, 14-15, 21-15, 24-15, ул Полевая 13, ул Пушкина 1-2, 4-7, 9-7, 9а, 10-11, 13-11, 15-11, 17-18, 20-18, 22-23, 25-23, 27а, 41, 55-56, 72-56, 97-56, ул Советская 1, 5, 6а, 7, 11, 13, 15, 15а, 22-23, 27-23, 29-23, 33-23, 35-23, 37-23, 39-23, 43-23, 45-46, ул Шоссейная 9, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 01.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старый Дроков ул Маяковского 1, 3-9, 12-9, 16-9, 18-9, 20-9, 22-9, 26-27, 29-27, 31-27, 35-27, 39-40, 42-40, 52-40, 61-40, ул Новая 16, ул Советская 1, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 01.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 10А, ул Мира DAAA, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, 26-4, ул Молодежная 4-5, ул Советская 4а, 6, 10, 12, 45а, 47, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75, 79, Нивнянская с/а, Татаров Николай Федосович 01.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Вьюково УАД Брянской области КУ 01.04.2021 09:00 02.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Вьюнное ул Лермонтова 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-4, 36-4, 40-4, 44-4, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП 01.04.2021 09:00 02.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ковалевщина ул Зеленая 4, 10, ул Луговая 5, 10, 12-13, 23-13, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП 01.04.2021 09:00 02.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ясная Поляна . 1, 3, 7, Нивнянская с/а 01.04.2021 09:00 02.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 1-7, 9-12, 12А, 14, 14а, 15-21, 21а, 23-24, 26-24, 28-24, 30-32, 34-35, 37-35, 39-35, 41-42, 44-42, , , ул Молодежная 1, 3-7, 9-15, 15а, 16-17, 19-17, 24-17, ул Первомайская 1-6, 7а, 8, 9а, 10-11, 14-11, 16-11, 18-11, 20-21, 24-25, 27-28, 31-33, 35-39, 39а, 41, 43, 45, 47, , , ул Северная 69, Брянская мясная компания ООО, Газпром газораспределение Брянск АО, МБОУ Нивнянская СОШ, Нивнянская с/а, Погарская Е.П. ИП, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 01.04.2021 09:00 02.04.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Брахлов с. Брахлов, п. Тымайловка 30.03.2021 09:00 30.03.2021 12:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Сушаны Во всём населённом пункте 29.03.2021 09:00 29.03.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский п. Красные Ляды Во всём населённом 29.03.2021 09:00 29.03.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Глуховка ул Дачная 1, ул Заречная 1, 3, 5, 9-11, 14-11, 40-11, 57-11, 60-11, 67-11, ул Лесная 1-2, 6-2, 8-2, 13-2, 22а, 13-2, 40а, 13-2, ул Новая 1-4, 6-4, ул Садовая 1-2, 4-2, 4а, 5-6, 8-6, 10-12, 15-17, 19-21, 25-21, 26а, 29-31, 33-31, 35А, 33-31, 35а, 39, 45, 47, , , Газпром Энергосбыт АО, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Колония-поселение N 3 управления федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области ФГУ, Кулажская сельская администрация, Средняя общеобразовательная школа N3 г.Суража Брянской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, Суражское районное потребительскоеобщество 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск ул Заречье 1, ул Зеленая 1, 5-13, 15-13, 17-13, 19-13, 23-24, 26-27, 29-27, 31-33, 33а, 34-35, 37-38, 41-46, 46А, 48, 50-52, , , ул Молодежная 1-19, 21-19, ул Набережная 3, ул Новая 1-10, ул Романовка 1-3, 5-6, 8-6, 11-17, 20-23, 25-29, 31-29, 33-35, 37-46, 48-46, 76-46, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Каменский СПК, Кворум ООО, Кулажская сельская администрация, МБОУ КАМЕНСКАЯ ООШ, РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УАД Брянской области КУ, УФПС Брянской области 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Озерная 7, 19, ул Садовая 4, 7 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Алешкин ул Лесная 1 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Евсеевский ул Полевая 2, ул Придорожная 1, 3-5, 7-5, 9-5, 12-5, 15-5, 30-5, 38-5 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Заполье ул Луговая 1-6, 8-11, 13-15, ул Садовая 5, 7-8, 10-8, 17-8, Кулажская сельская администрация 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Колесников ул Луговая 3, 7-8, 14-8, 18-8, 23-24, ул Полевая 21, ул Поповская 1 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лебедин ул Заречная 59а, ул Зеленая 1-3, 18-19 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Сушаны с. Сушаны, п. Красные Ляды, п. Прогресс, п. Колечье 29.03.2021 09:00 29.03.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский д. Шилинка весь населенный пункт 26.03.2021 09:00 26.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский п Владимировка ул Имени Малкова 1-3, 5-6, 8-6, 11-6, 13-6, 15-6, 17-27, 29-33, ул Лесная 1, 2/Д, 3-5, 7/Д, 8-9, ул Спортивная 2, ул Школьная 1-17, 19-22, 23/С, 24-25 25.03.2021 10:00 25.03.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Троицкий ул Троицкая 1/Д 25.03.2021 10:00 25.03.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Комаричи ул Пролетарская 78/С 25.03.2021 10:00 25.03.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск Каменский СПК 25.03.2021 09:00 26.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи пер Набережный 2, 5-11, ул Ленина 3-7, 7а, 8-9, 20-9, 25-27, 30-31, 31А, 32, 36-40, 42-40, 44-40, 46-48, 53-48, 55-48, ул Леонченко 1, 3-10, 14-10, 17-10, 20-21, 28-29, 31-29, 33-35, 38-35, ул Молодежная 1-3, 5-3, ул Октябрьская 1-2, 6-8, 10-15, 17а, 19-33, 36-40, ул Пионерская 1, 3-5, ул Пролетарская 1-3, 3А, 4, 6-7, 10-11, 14-15, 17-15, 22-15, ул Садовая 1А, 2-9, 9А, 2-9, ул Слобода 14, 29, ул Социалистическая 35, ул Фрунзе 1, 1В, 2-4, 7-11, 13-11, 15-17, 19-20, ул Центральная 10-11, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Лашко Николай Викторович, РН-ЭНЕРГО ООО, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 24.03.2021 09:00 26.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Лагеревка ул Центральная 2, 4 23.03.2021 10:00 23.03.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Владимировка ул Имени Малкова 1-3, 5-6, 8-6, 11-6, 13-6, 15-6, 17-27, 29-33, ул Лесная 1, 2/Д, 3-5, 7/Д, 8-9, ул Садовая 1-7, 9-7, 11-18, ул Спортивная 2, ул Центральная 1-2, 4-5, ул Школьная 1-17, 19-22, 23/С, 24-25 23.03.2021 10:00 23.03.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Троицкий ул Троицкая 1/Д 23.03.2021 10:00 23.03.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Комаричи ул Пролетарская 78/С 23.03.2021 10:00 23.03.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Ляличи пер Речной 2-3, ул Высокая 1-2, ул Полевая 7, ул Речная 1, 5, 7, 10-11, 19-20, 23-20, ул Садовая 4-5, 7-8, 11-8, 13-8, 15-8, 19-8, 21-8, 23-8, 86-8, ул Советская 3, Лопазненская сельская администрация, УФПС Брянской области 22.03.2021 09:00 25.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суземский с. Горожанка Весь населенный пункт 22.03.2021 08:00 22.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский с. Брахлов Ул. Набережная, Вороновка, Кротовка, Нечвидновка, Молодёжная 19.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Озерная 7, 19, ул Садовая 4, 7 18.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи Полностью 18.03.2021 09:00 18.03.2021 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Старый Ропск Полностью 18.03.2021 09:00 18.03.2021 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Новый Ропск Полностью 18.03.2021 09:00 18.03.2021 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Любечане Полностью 18.03.2021 09:00 18.03.2021 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский п. Дохновы Полностью 18.03.2021 09:00 18.03.2021 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Бровничи Полностью 18.03.2021 09:00 18.03.2021 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Сушаны Полностью 18.03.2021 09:00 18.03.2021 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Большая Ловча ул Заречная 2-3, 7-3, 11-3, ул Зеленая 1, 3-8, 10-8, 12-8, 14-8, ул Пушкина 1, 4-8, 11-8, 13-8, 15-8, 17-8, 23-8, 25-8, 27-28, ул Суворова 25, ул Центральная 1-11, 14-11, 17-19, 21-24, 26-24, 30-24, 32-24, Брянская мясная компания ООО, Дубровская сельская администрация, Погуляев Юрий Николаевич КФХ, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка Суражский районный водоканал МУП 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Кокот ул Горького 1-3, 8-9, 12-13, 15-13, 20-13, 22-13, 30-13, 34-13, Дубровская сельская администрация 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красновка ул Румянцева 1, 5 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Малая Ловча ул Рабочая 4, 6 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Кубышко 14, ул Ленина 6-9, 12-9, 14-9, 16-17, 21-17, 79-17, Суражский районный водоканал МУП 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д.Кокот ул Новая 1 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Васенков ул Победы 3-4, 6-4, 8-4, 12-13, 15-13, 17-13, Дубровская сельская администрация 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Майский ул Садовая 1, 3-7, 9-16, 19-16, 21-16, 23-16, Дубровская сельская администрация 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 17 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новые Далисичи ул Лесная 2, 4, 7, 9, 11, 13, 17, Дубровская сельская администрация 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Далисичи пер Красноармейский 2-7, 10-11, 13-11, 15-18, 20-21, пер Советский 3, 5, 13-14, 17-14, ул Красноармейская 1-3, 7-3, 9-10, 16-10, 22-10, ул Мира 2-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-6, ул Молодежная 1-17, 19-17, 70-17, 72-17, ул Октябрьская 1-4, 5б, 7, 11-13, 17-13, 19-13, 21-24, 26-24, 28-30, 34-37, 40-37, 42-37, 44-37, 46-37, 50-37, 52-3, ул Советская 2-4, 7-10, 13-10, 15-16, 19-20, 22-27, 29-27, 33-27, 37-27, ДАЛИСИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Дубровская сельская администрация, Лагутенко Валентина Васильевна, Магон В.В. ИП, Местная религиозная организация прихода введения божией матери с. Далисичи российской православной автономной церкви, Погуляев Александр Валерьевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дубровка пер Школьный 1, 3, 5, 7, ул Колхозная 1-5, 7-21, 23-21, 29-21, 31-21, 33-21, 35-21, 37-21, 39-21, ул Луговая 1-2, 4-9, 11-13, 15-13, 21-13, 23-13, 25-13, 27-13, 29-13, 31-13, 33-13, 35-13, ул Молодежная 1-11, ул Пролетарская 1-6, 8-11, 13-11, 15-16, ул Садовая 1-10, 12-15, 18-21, 23-21, 25-21, ул Центральная 4-5, 8-11, 13-14, 16-14, 18-14, 20-14, 22-14, Газпром газораспределение Брянск АО, ДУБРОВСКАЯ СОШ МБОУ, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Дубровская сельская администрация, Кулькова Е.В. ИП, Погуляев Юрий Николаевич КФХ, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Добричек ул Добричская 1-3, 5-7, 8/Д, 5-7, 9/Д, 10-13, 19/Д, 10-13, 21/Д, 10-13 16.03.2021 10:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Колхозная 1-3, 5-11, 15-11, 17-11, 19/Д, 21, 23, 25, 25/С, 27, 29, ул Садовая 1-6, ул Советская 1-20, 22-20, 23/Д, 24-25, ул Центральная 1-4, 6/Д, 7, 10-12, 14-15, 17-30, 32/Д, 36, 74, ул Школьная 1-5, 7-10, 12-10, 14-10, 16-10 16.03.2021 10:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Севский с. Новоямское Весь населенный пункт 15.03.2021 09:00 15.03.2021 18:00 Брянскэнерго Севский РЭС
Брянская область Суражский д Андреевка пер Октябрьский 2, пер Первомайский 1, ул Зеленая 5, ул Октябрьская 1, 3-4, 6-4, 8-4, 15-4, 17-21, 25-27, 32-27, ул Первомайская 1-7, 9-10, 13-14, 16-17, 19-26, 31-26, 33-26, 43-26, Влазовичская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка ул Луговая 2-3, 15-3, 24-3, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражский районный водоканал МУП 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Гагарина 29б 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Покровка ул Центральная 2-3, 7-3, 9-3 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новоандреевский ул Лесная 7, 9 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Рудницкий ул Зеленая 16, 24 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Косичи ул Казиревка 3-4, 12-4, 14-4, 16-4, ул Молодежная 1-7, 9-10, 15-10, 17-10, 21-10, 25-10, 27-10, 35-10, ул Речная 1-2, 8-2, ул Товпековка 2, 4, ул Центральная 1, 8, 14, 16-17, 19-17, 22-17, 24-17, 28-17, 30-33, 35-38, 40-38, 42-45, 48-45, 50-54, 56-54, 59-54, , Влазовичская сельская администрация, Восход СПК, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 14а, 20-21, 23-21, 28-21, 31-21, 35-21, 37-21, 39-21, 47-48, 48А, 49-51, 53-54, 60-54, 60а, 66-67, 7, ул Молодежная 9, 14-15, 15а, 16-17, 19-17, 24-17, ул Первомайская 5, 24, 28, 32, 36-39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 63, ул Северная 69, Газпром газораспределение Брянск АО, Нивнянская с/а, Сандлер Эдуард Леонидович ИП 15.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-7, 9-7, 13-7, 15-7, 17-7, Дубровская сельская администрация, Погуляева И.М. ИП 15.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Миновка ул Маяковского 6, ул Октябрьская 1-2, 8-10, 13-10, 32-10, ул Садовая 1, 6, 10, 18, 22, 24, ул Советская 8, 30, 36, ул Центральная 1, 4, 11, 14, 17, 20, 24, 26, Суражский районный водоканал МУП 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Ляличи городок Кубинка-1 DAAM, пер Мичурина 4, пер Полевой 1-2, пер Речной 2-3, пер Садовый 5-6, 10-6, 19-6, пер Советский 1, 3, 5, 7, ул Березовая 7, 13-16, 19-16, ул Высокая 1-2, ул Маяковского 6, ул Михалькова 2-7, 12-7, 14-17, 20-23, ул Мичурина 1-4, 6-4, 46-4, ул Молодежная 2-14, 16-14, 18-14, ул Набережная 1, 5-7, 9-7, 11-7, 13-7, ул Первомайская 1-4, 4А, 5, 8-9, 11-13, 13а, 15, 17-20, 22-20, 24-20, 27-20, 27а, 28-30, 32-30, 37-30, 40-42, 46-47, , ул Пионерская 27Б, ул Полевая 7, ул Речная 1, 5, 7, 10-11, 19-20, 23-20, ул Садовая 4-5, 7-8, 11-8, 13-8, 15-16, 18-21, 23-26, 28-26, 30-26, 33-26, 35-26, 41-42, 44-42, 44а, 46-48, 54-, ул Советская 1-8, 10-12, 14-16, 20-16, Лопазненская сельская администрация, МБОУ ЛЯЛИЧСКАЯ СОШ, МТС ПАО, Пикин Иван Александрович, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суземский с. Ямное Водокачка. 09.03.2021 09:00 09.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Унечский с. Рюхов, Волкустичи Весь н.п. 09.03.2021 09:00 09.03.2021 17:00 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Злынковский г. Злынка ул. Удова, Часныка, ул. Советская. 09.03.2021 09:00 09.03.2021 17:00 Брянскэнерго Злынковский РЭС
Брянская область Суражский д Вьюково пер Школьный 1, ул Молодежная 1-20, ул Парковая 1-11, 15-16, 19-21, 23-29, 32-44, 46-44, ул Советская 1-4, 6-7, 9-7, 11-12, 15-12, 17-19, 21-19, 23-26, 28-26, 31-26, 35-26, 37-26, 39-26, 41-26, 47-26, Дегтяревская с/а, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), МБОУ Вьюковская СОШ, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области, Шалыго Елена Вячеславовна, Шалыго Юрий Иванович ИП Глава КФХ 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Долотня ул Первомайская 1-6, 7А, 1-6, 7Б, 8-12, 14-16, 18-24, 26-24, 28-32, 34-32, 37-32, 39-32, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Николаевка ул Пограничная 4-5, 8-5, 11-5 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Садовая ул Луговая 1, 4, 6-9, 11-12, 14-15, 17-18, 20-22, 29-22, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ильинка ул Зеленая 1, 4-6 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 1-9, 11-20, 22-25, 27-25, 29-32, ул Набережная 4, Дегтяревская с/а, Суражский районный водоканал МУП 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Свободный Труд ул Речная 1, 3, 5-7, 9-7, Дегтяревская с/а 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дегтяревка пер Садовый 1-3, 9-10, ул Гагарина 1-3, 6-10, 12-16, ул Заречная 1, 1а, 2-6, ул Лесная 1, 3, 6, ул Молодежная 2-3, 5-6, 8-6, 10-13, 33-13, 37-13, 39-13, 45-13, 145-13, ул Набережная 1-5, ул Первомайская 1, ул Речная 1-5, 8-11, ул Советская 3, 3а, 6, 8, 10-13, ул Фабричная 21, ул Центральная 1-5, 5А, 9-11, 11а, 12, 14-17, 17а, 19-23, 26-35, 37-39, 41-39, 41а, 42-46, Дегтяревская с/а, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Ипуть ООО, Калуго Василий Алексеевич, Кравчук Ирина Александровна, МБОУ Вьюковская СОШ, Попелыш Евгений Евгеньевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский х Малахов ул Березовая 6, 11-13 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старая Кисловка ул Заречная 5, ул Лесная 1-2, 4-2, 4А, 5, ул Низовая 4, 6, 10, ул Речная 7-8, 15-8, 17-8, 19-21, 21А, 22-28, 30-28, 33-35, 37-35, 39-35, 61-35 09.03.2021 09:00 10.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лебедин ул Зеленая 1-2, 18-19 04.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Нарость пер 1-й Центральный 2, ул Центральная 1, 3-10, 12-10, 15-18, 22-26, 28-26, 32-26, 34-26, 38-26, 41-42, 46-42, Дубровская сельская администрация, Маяк к/х 03.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Рословка ул Колхозная 1, 3-4, 6-7, 10-13, 15-19, 21-19, 24-19, 28-19, 30-19, 32-19, 36-38, 40-38, 42-38, 42а, 44, 52, 54, Дубровская сельская администрация, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 03.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-10, 13-10, 15-10, 17-10, ул Новая 1-6, 8-6, 10-6, ул Советская 3, 5-7, 7а, 8-11, 13-15, 17-24, 27-24, 30-32, 34-32, 37-32, 40-32, 42-43, 46-48, 51-52, 54-55, 58-59, ул Старая 1-4, Гражданин Кульков Андрей Михайлович, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Дубровская сельская администрация, Кворум ООО, Лесопожарная служба Брянской области ГБУ, МБОУ Слищенская ООШ, Маяк к/х, Погуляева И.М. ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сбербанк ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 03.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Новая 3, 9, 12, 23, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 8-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович, Юрченко Василий Васильевич ИП 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, ул Пролетарская 11, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-2, 5-8, 11-8, 13-22, 24-28, 30-32, 34-35 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Первомайская 39, ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-20, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Ворошилова 1, ул Заречная 1-7, 9-7, 14-7, 16-7, ул Зеленая 1, 1а, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Колхозная 12, ул Красноармейская 9, ул Луговая 2-5, 7-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Набережная 1-6, 8-6, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Потужного 1-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-26, 28-29, 31-29, 132-29, ул Садовая 1-3, 5-13, 15-13, 17-18, 21-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 40-26, 42-26, 44-26, 46-26, 48-26, ул Северная 1-4, 6-7, 32-7, Арефина Е.Г. ИП, Бурдаков Петр Иванович, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Валерий Вячеславович, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красное ул Восточная 10, ул Кирова 152, ул Набережная 1, 5, 7, 9, 12-15, 19-15, 22-25, 25а, 27, 27а, 28, 31-32, 37-32, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП 01.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старый Дроков ул Маяковского 1, 3-9, 12-9, 16-9, 18-9, 20-9, 22-9, 26-27, 29-27, 31-27, 35-27, 39-40, 42-40, 52-40, 61-40, ул Новая 16, ул Советская 1, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 01.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 10А, ул Мира DAAA, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, 26-4, ул Молодежная 4-5, ул Советская 4а, 6, 10, 12, 45а, 47, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75, 79, Нивнянская с/а, Татаров Николай Федосович 01.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Аркино ул Центральная 11-14, 15/Д, 11-14, 16/Д, 17-19, 21-29, 31-33, 34/Д, 35-42 25.02.2021 10:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Большая Ловча ул Заречная 2-3, 7-3, 11-3, ул Зеленая 1, 3-8, 10-8, 12-8, 14-8, ул Пушкина 1, 4-8, 11-8, 13-8, 15-8, 17-8, 23-8, 25-8, 27-28, ул Суворова 25, ул Центральная 1-11, 14-11, 17-19, 21-24, 26-24, 30-24, 32-24, Брянская мясная компания ООО, Дубровская сельская администрация, Погуляев Юрий Николаевич КФХ, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка Суражский районный водоканал МУП 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Кокот ул Горького 1-3, 8-9, 12-13, 15-13, 20-13, 22-13, 30-13, 34-13, Дубровская сельская администрация 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красновка ул Румянцева 1, 5 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Малая Ловча ул Рабочая 4, 6 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Кубышко 14, ул Ленина 6-9, 12-9, 14-9, 16-17, 21-17, 79-17, Суражский районный водоканал МУП 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д.Кокот ул Новая 1 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Васенков ул Победы 3-4, 6-4, 8-4, 12-13, 15-13, 17-13, Дубровская сельская администрация 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Майский ул Садовая 1, 3-7, 9-16, 19-16, 21-16, 23-16, Дубровская сельская администрация 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 17 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новые Далисичи ул Лесная 2, 4, 7, 9, 11, 13, 17, Дубровская сельская администрация 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Далисичи пер Красноармейский 2-7, 10-11, 13-11, 15-18, 20-21, пер Советский 3, 5, 13-14, 17-14, ул Красноармейская 1-3, 7-3, 9-10, 16-10, 22-10, ул Мира 2-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-6, ул Молодежная 1-17, 19-17, 70-17, 72-17, ул Октябрьская 1-4, 5б, 7, 11-13, 17-13, 19-13, 21-24, 26-24, 28-30, 34-37, 40-37, 42-37, 44-37, 46-37, 50-37, 52-3, ул Советская 2-4, 7-10, 13-10, 15-16, 19-20, 22-27, 29-27, 33-27, 37-27, ДАЛИСИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Дубровская сельская администрация, Лагутенко Валентина Васильевна, Магон В.В. ИП, Местная религиозная организация прихода введения божией матери с. Далисичи российской православной автономной церкви, Погуляев Александр Валерьевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дубровка пер Школьный 1, 3, 5, 7, ул Колхозная 1-5, 7-21, 23-21, 29-21, 31-21, 33-21, 35-21, 37-21, 39-21, ул Луговая 1-2, 4-9, 11-13, 15-13, 21-13, 23-13, 25-13, 27-13, 29-13, 31-13, 33-13, 35-13, ул Молодежная 1-11, ул Пролетарская 1-6, 8-11, 13-11, 15-16, ул Садовая 1-10, 12-15, 18-21, 23-21, 25-21, ул Центральная 4-5, 8-11, 13-14, 16-14, 18-14, 20-14, 22-14, Газпром газораспределение Брянск АО, ДУБРОВСКАЯ СОШ МБОУ, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Дубровская сельская администрация, Кулькова Е.В. ИП, Погуляев Юрий Николаевич КФХ, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Грабовка ул Зеленая 7, Ростелеком ПАО 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Гудовка Западный СПК 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский Транснефть-Дружба АО 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Веселый ул Белорусская 2, ул Городская 3, ул Закленская 1, ул Зеленая 2-3, Овчинская сельская администрация 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Душатин ул Белорусская 4, 9, 12-13, 15-16, 19-16, 21-23, 26-28, 31-32, 34-36, 40-36, 51-52, 52А, 54, 68, ул Городская 1-2, 4-8, 10-14, 17-14, 19-14, 82-14, ул Закленская 2-7, 9-12, 14-12, 19-12, ул Калинина 54, ул Парковая 1-9, 12-9, 14-20, 61-62, 83-62, 123-62, ул Первомайская 1-3, 5-3, 6А, 7-13, 15-13, 17-19, 21-36, 39-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48-40, 67-40, 85-40, ул Школьная 2-5, 7-13, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Дирютин Игорь Николаевич КФХ, Западный СПК, Кворум ООО, МБОУ ДУШАТИНСКАЯ СОШ, Овчинская сельская администрация, Православный приход храма в честь Святителя Василия Великого с.Душатин Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ МП МРО, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, Товпеко Дмитрий Антонович ИП, УФПС Брянской области 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Душатин ул Первомайская 42 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Андреевка пер Октябрьский 2, пер Первомайский 1, ул Зеленая 5, ул Октябрьская 1, 3-4, 6-4, 8-4, 15-4, 17-21, 25-27, 32-27, ул Первомайская 1-7, 9-10, 13-14, 16-17, 19-26, 31-26, 33-26, 43-26, Влазовичская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка ул Луговая 2-3, 15-3, 24-3, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражский районный водоканал МУП 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Гагарина 29б 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Покровка ул Центральная 2-3, 7-3, 9-3 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новоандреевский ул Лесная 7, 9 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Рудницкий ул Зеленая 16, 24 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Косичи ул Казиревка 3-4, 12-4, 14-4, 16-4, ул Молодежная 1-7, 9-10, 15-10, 17-10, 21-10, 25-10, 27-10, 35-10, ул Речная 1-2, 8-2, ул Товпековка 2, 4, ул Центральная 1, 8, 14, 16-17, 19-17, 22-17, 24-17, 28-17, 30-33, 35-38, 40-38, 42-45, 48-45, 50-54, 56-54, 59-54, , Влазовичская сельская администрация, Восход СПК, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Михайловка ул Зеленая 1, 4-5, 10-5, 15-5, Ростелеком ПАО 17.02.2021 09:00 18.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Кубань ул Центральная 1-4, 6-9 16.02.2021 10:00 16.02.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-10, 13-10, 15-10, 17-10, ул Новая 1-6, 8-6, 10-6, ул Советская 3, 5-7, 7а, 8-11, 13-15, 17-24, 27-24, 30-32, 34-32, 37-32, 40-32, 42-43, 46-48, 51-52, 54-55, 58-59, ул Старая 1-4, Гражданин Кульков Андрей Михайлович, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Дубровская сельская администрация, Кворум ООО, Лесопожарная служба Брянской области ГБУ, МБОУ Слищенская ООШ, Маяк к/х, Погуляева И.М. ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сбербанк ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 15.02.2021 09:00 17.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красное ул Восточная 10, ул Кирова 152, ул Набережная 1, 5, 7, 9, 12-15, 19-15, 22-25, 25а, 27, 27а, 28, 31-32, 37-32, Нивнянская с/а 15.02.2021 09:00 16.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Нарость пер 1-й Центральный 2, ул Центральная 1, 3-10, 12-10, 15-18, 22-26, 28-26, 32-26, 34-26, 38-26, 41-42, 46-42, Дубровская сельская администрация, Маяк к/х 15.02.2021 09:00 17.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Рословка ул Колхозная 1, 3-4, 6-7, 10-13, 15-19, 21-19, 24-19, 28-19, 30-19, 32-19, 36-38, 40-38, 42-38, 42а, 44, 52, 54, Дубровская сельская администрация, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 15.02.2021 09:00 17.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Замишево с. Замишево 15.02.2021 09:00 15.02.2021 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Деменка с. Деменка 15.02.2021 09:00 15.02.2021 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Унечский с. Рюхов с. Рюхов 15.02.2021 09:00 15.02.2021 17:00 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Комаричский д Кубань ул Центральная 1-4, 6-9 11.02.2021 10:00 11.02.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Гришановка 26, 42, ул Дубиновка 35-39, 41-42, 42а, 43-46, 48-46, 50-46, 52-55, 57-55, 60А, 61, 61а, 62-64, 66-64, ул Жариновка 16, 28, 32, 35-39, 41-39, 45-39, 47-39, 47А, 48-49, 52-53, 55-56, 58-61, Лопазненская СОШ МБОУ, Лопазненская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 10.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15 09.02.2021 10:00 09.02.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Вьюково пер Школьный 1, ул Молодежная 1-20, ул Парковая 1-11, 15-16, 19-21, 23-29, 32-44, 46-44, ул Советская 1-4, 6-7, 9-7, 11-12, 15-12, 17-19, 21-19, 23-26, 28-26, 31-26, 35-26, 37-26, 39-26, 41-26, 47-26, Дегтяревская с/а, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), МБОУ Вьюковская СОШ, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области, Шалыго Елена Вячеславовна, Шалыго Юрий Иванович ИП Глава КФХ 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Долотня ул Первомайская 1-6, 7А, 1-6, 7Б, 8-12, 14-16, 18-24, 26-24, 28-32, 34-32, 37-32, 39-32, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Николаевка ул Пограничная 4-5, 8-5, 11-5 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Садовая ул Луговая 1, 4, 6-9, 11-12, 14-15, 17-18, 20-22, 29-22, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ильинка ул Зеленая 1, 4-6 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 1-9, 11-20, 22-25, 27-25, 29-32, ул Набережная 4, Дегтяревская с/а, Суражский районный водоканал МУП 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Свободный Труд ул Речная 1, 3, 5-7, 9-7, Дегтяревская с/а 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дегтяревка пер Садовый 1-3, 9-10, ул Гагарина 1-3, 6-10, 12-16, ул Заречная 1, 1а, 2-6, ул Лесная 1, 3, 6, ул Молодежная 2-3, 5-6, 8-6, 10-13, 33-13, 37-13, 39-13, 45-13, 145-13, ул Набережная 1-5, ул Первомайская 1, ул Речная 1-5, 8-11, ул Советская 3, 3а, 6, 8, 10-13, ул Фабричная 21, ул Центральная 1-5, 5А, 9-11, 11а, 12, 14-17, 17а, 19-23, 26-35, 37-39, 41-39, 41а, 42-46, Дегтяревская с/а, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Ипуть ООО, Калуго Василий Алексеевич, Кравчук Ирина Александровна, МБОУ Вьюковская СОШ, Попелыш Евгений Евгеньевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский х Малахов ул Березовая 6, 11-13 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Мареевка Улицы-Клубная, Цветочная, Заозерная, Гороховая, Садовая, Старошкольная. МУП"Водоканал", Теле-2, ИП"Ткачев ВК", ИП"Федоров АТ". 05.02.2021 13:00 08.02.2021 14:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Сетинка Улица Нагорная.МУП"Водоканал". 05.02.2021 13:00 08.02.2021 14:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский с. Сергеевка Улица Советская, ИП "Мельниченко" 04.02.2021 12:00 09.02.2021 13:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Карачевский д. Мальтина, Песочня, Расвет, Прогрес ВЛ 6 кВ Ф-610 ПС Карачевская 04.02.2021 10:00 04.02.2021 16:00 Брянскэнерго Карачевский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки ул Садовая 3, 7-14, 16-14, 18-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация 04.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Кубань ул Центральная 1-4, 6-9 03.02.2021 10:00 03.02.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Чернооково с Чернооково 03.02.2021 09:00 28.02.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Чернооково с. Чернооково 01.02.2021 09:00 01.02.2021 17:56 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Ворошилова 1, ул Заречная 1-7, 9-7, 14-7, 16-7, ул Зеленая 1, 1а, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Колхозная 12, ул Красноармейская 9, ул Луговая 2-5, 7-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Набережная 1-6, 8-6, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Потужного 1-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-26, 28-29, 31-29, 132-29, ул Садовая 1-3, 5-13, 15-13, 17-18, 21-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 40-26, 42-26, 44-26, 46-26, 48-26, ул Северная 1-4, 6-7, 32-7, Арефина Е.Г. ИП, Бурдаков Петр Иванович, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Валерий Вячеславович, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Дубиновка 20, 22а, 23-24, 26-32, 67-32, 69-70, 78-70, 80-82, 84-82, 86-89, 89а, 90-103, Гр. РФ Коробко Александр Михайлович, Лопазненская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 01.02.2021 09:00 02.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Новая 3, 9, 12, 23, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 8-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович, Юрченко Василий Васильевич ИП 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, ул Пролетарская 11, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-2, 5-8, 11-8, 13-22, 24-28, 30-32, 34-35 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Первомайская 39, ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-20, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Молчаново;Семячки;Каружа;Шеменово ул.Комсомольская;Советская;Центральная;Луговая;Молодёжная;Садовая;Лесная;Партизанская 28.01.2021 10:00 28.01.2021 16:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Алешенка;Любец;Сагутьево;Хуркачевка ул.Молодёжная;Полевая;Луговая;Трубчевская;Хараборкина;Набережная;Школьная;Милицейская;Первомайская;1-го Спутника;Партизанская; 27.01.2021 13:00 27.01.2021 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Суземский с. Ямное Весь населенный пункт 27.01.2021 08:00 27.01.2021 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Злынковский с. Спиридонова Буда ул. Октябрьская 25.01.2021 09:00 25.01.2021 17:00 Брянскэнерго Злынковский РЭС
Брянская область Климовский с. Сытая Буда с. Сытая Буда, п. Первомайский 28.12.2020 12:00 28.12.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский д. Алешинка ул. Заозерная, ул. Речная, ИП Мельниченко 28.12.2020 10:00 28.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Хотен Хатен, АТС 28.12.2020 10:00 28.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Деньгубовка ул. Центральная 28.12.2020 10:00 28.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Барковичи Барковичи 28.12.2020 10:00 28.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский д Михайловка ул Зеленая 1, 4-5, 10-5, 15-5, Ростелеком ПАО 28.12.2020 09:00 31.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Сенча ул Садовая 2, Ростелеком ПАО 28.12.2020 09:00 31.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Старый Кривец, Малый Кривец Все н.п. 28.12.2020 09:00 28.12.2020 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Климовский с. Сытая Буда Ул. Ленина, Чапаева, Брянская, Заречная, ООО "Климовская картофельная компания", п. Первомайский 25.12.2020 11:30 25.12.2020 16:30 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский п. Великие Пожни Ул. Садовая 25.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский д. Давыдчи ул. Овражная, ул. Молодежная, ул. Заречная, ГРП, СКЗ, Медпункт, Администрация, АТС 23.12.2020 10:00 23.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский д Грабовка ул Зеленая 7, Ростелеком ПАО 23.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Гудовка Западный СПК 23.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский Транснефть-Дружба АО 23.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Веселый ул Белорусская 2, ул Городская 3, ул Закленская 1, ул Зеленая 2-3, Овчинская сельская администрация 23.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Душатин ул Первомайская 42 23.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Пеклино Улицы- Озёрная, Калинина, Садовая. МУП "Водоканал", ИП"Бородин"магазин. 21.12.2020 10:00 21.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи пер Набережный 2, 5-11, ул Ленина 3-7, 7а, 8-9, 20-9, 25-27, 30-31, 31А, 32, 36-40, 42-40, 44-40, 46-48, 53-48, 55-48, ул Леонченко 1, 3-10, 14-10, 17-10, 20-21, 28-29, 31-29, 33-35, 38-35, ул Молодежная 1-3, 5-3, ул Октябрьская 1-2, 6-8, 10-15, 17а, 19-33, 36-40, ул Пионерская 1, 3-5, ул Пролетарская 1-3, 3А, 4, 6-7, 10-11, 14-15, 17-15, 22-15, ул Садовая 1А, 2-9, 9А, 2-9, ул Слобода 14, 29, ул Социалистическая 35, ул Фрунзе 1, 1В, 2-4, 7-11, 13-11, 15-17, 19-20, ул Центральная 10-11, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Лашко Николай Викторович, РН-ЭНЕРГО ООО, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 21.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суземский с. Кукушкино Весь населенный пункт 21.12.2020 08:00 21.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Карачевский д. Грибовы Дворы, Масловка Все н.п. 18.12.2020 11:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Карачевский РЭС
Брянская область Климовский с. Старый Ропск Ул. Ленина, Кирова, Заречная 15.12.2020 09:00 15.12.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи ул. Центральная д.3; 5; 1, переулок д. 20; 9 15.12.2020 09:00 15.12.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский с. Кукушкино Весь населенный пункт 15.12.2020 09:00 15.12.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский п. Холмечи ул. Ворошилова, Песочная, Молодежная, пер. Молодежный, Озерный 15.12.2020 09:00 15.12.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи ул. Центральная д.3; 5; 1, переулок д. 20; 9 14.12.2020 09:00 14.12.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суражский д Лагутовка ул Зеленая 3, 5, 8, 9А, 10, 12, 14 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Новая Кисловка ул Дачная 5, 7, 10-12, 18-12 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старая Кисловка ул Заречная 5, ул Лесная 1-2, 4-2, 4А, 5, ул Низовая 4, 6, 10, ул Речная 7-8, 15-8, 17-8, 19-21, 21А, 22-28, 30-28, 33-35, 37-35, 39-35, 61-35, Геркон ООО, Кард-Ойл ООО 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Озерная 7, 19, ул Садовая 4, 7 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Алешкин ул Лесная 1 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Евсеевский ул Полевая 2, ул Придорожная 1, 3-5, 7-5, 9-5, 12-5, 15-5, 30-5, 38-5 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Заполье ул Луговая 1-6, 8-11, 13-15, ул Садовая 5, 7-8, 10-8, 17-8, Кулажская сельская администрация 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Колесников ул Луговая 3, 7-8, 14-8, 18-8, 23-24, ул Поповская 1 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Дачная DAAB, 1, 1А, 2-4, 6-4, 8-4, ул Зеленая DAAC, 1, 1а, 3, 3а, 5, 15, ул Лесная 1, 1а, 2-10, 13-15, 17-15, 19-15, 44-15, ул Луговая 1, 4, 6-21, 23-24, 26-24, 26а, 27-29, 31-34, 34а, 36, 38, 40, 44, 62, Кулажская сельская администрация, Мироненко Святослав Николаевич, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лебедин ул Зеленая 1-3, 18-19 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Клинцовский п. Зараманье Все улицы 14.12.2020 09:00 14.12.2020 16:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Суземский с. Кукушкино весь населенный пункт 14.12.2020 09:00 14.12.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский с. Чернооково Ул. Механизаторов, Брянская, Садовая, Комарова, Гагарина, Октябрьская, Советская, Первомайская 14.12.2020 09:00 14.12.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Набережная 7, 26, 28, 30, 32-36, 38-39, 41-42, 44-50, 52-50, 54-50, 56-50, 58-50, 60-50, 62-50, 64/Д, 62-50, ул Школьная 34 10.12.2020 10:00 10.12.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Новый Ропск Молочно-товарная ферма ООО "Климовский картофель" 09.12.2020 09:00 09.12.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Парковая 2, 2/С, 4, 6-15, 17-15, 19-15, 21-15, 21/Д, 23, 25, 27 08.12.2020 10:00 08.12.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский с. Рековичи ул.Садовая; пер.Садовый; ул.Городец; ул.Сторонка; ДК; РАЙПО; водоканал; 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Казаново ул.Северная; ул.Озёрная; водоканал; 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Вязовск ул.Центральная; ул.Деснянская; ул.Луговая; ул.Тенистая; водоканал; 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Брасовский с. Глоднево ПО ВСЕЙ ДЕРЕВНЕ 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Брасовский РЭС
Брянская область Брасовский д. Казинка ПО ВСЕЙ ДЕРЕВНЕ 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Брасовский РЭС
Брянская область Клинцовский п. Зараманье все улицы 07.12.2020 10:00 07.12.2020 16:30 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул 1-я Заводская 1-7, 9-7, ул 2-я Заводская 1-3, 5-6, ул Александра Губина 1-5, 6/Г, 7-13, 13/А, 7-13, 13/б, 14-20, 22-20, ул Парковая 4, ул Полевая 1, 3, 5, МКЖД с непосредственным управлением 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Криничная 1-2, ул Кубышко 1, 3-4, 4а, 6-9, 11-9, ул Ленина 17, ул Полевая 1, 11, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, МТС ПАО, Нивнянская с/а 07.12.2020 09:00 10.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Нивное пер Безымянный 2-6, 8-6, пер Железенский 2-4, 6-4, 8-4, 23-4, пер Интернатский 2, 4, пер Клубный 1-4, 6-4, 9-4, пер Пионерский 96, пер Пушкина 4, 6, ул Больничная 2-3, 5-7, 11-7, 14-7, ул Гагарина 2-3, 5-6, 13-15, 23-15, 25-15, 27-15, 31-15, 33-15, 35-15, 39-15, 272-15, ул Дзержинского 1-4, 9-4, ул Зои Космодемьянской 1, 3-4, 6-4, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, ул Калинина 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, ул Красноармейская 3-5, 7-8, 11-12, 14-16, 18-16, 22-16, 24-16, ул Крупской 1-4, 6-4, 8-11, 13-11, 15-16, 18-21, 23-21, 25-21, 36-21, 38-21, ул Ленина 1-9, 9А, 1-9, 9а, 10, 13-15, 19-21, 24-33, 35-37, 40-42, 44-46, 48-46, 50-51, 58-59, 59а, 58-59, 59б, ул Луговая 2, 4, ул Матросова 1-3, 6-9, 11-9, ул Мира 78, ул Молодежная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-15, 17-15, 20-15, ул Набережная 2-3, 5-3, ул Новая 1-4, ул Олега Кошевого 1-2, 6-2, ул Попова 1, 3-4, 6-11, 11а, 14, 16-17, 21-17, ул Садовая 5, 8, 10, 12, 14, 20-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 34-22, 38-22, ул Свердлова 2-5, 7-5, 9-12, 14-15, 25а, 14-15, ул Советская 1-5, , Администрация Суражского района Брянской области, Вымпелком ПАО, Игнатьков Виктор Николаевич, Игнатьков Николай Петрович ИП, Кворум ООО, МБОУ Нивнянская СОШ, Малышкина Нина Владимировна Гр-н РФ, Мегафон ПАО, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Сбербанк ПАО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражский дом-интернат для престарелых людей и инвалидов ГБСУСОН, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 07.12.2020 09:00 10.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 9-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-39, 42-39, 44-39, 46-39, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-3, 5-9, 11-28, 30-32, 34-35 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Калинина 8, ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-21, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Давыдчи Улица Заречная , Горгаз ГРП. 04.12.2020 10:00 04.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Школьная 20, 22, 24, 30, 34, 36, 38, 40 04.12.2020 10:00 04.12.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул 1-я Заводская 1-7, 9-7, ул 2-я Заводская 1-3, 5-6, ул Александра Губина 1-5, 6/Г, 7-13, 13/А, 7-13, 13/б, 14-20, 22-20, ул Парковая 4, ул Полевая 1, 3, 5, МКЖД с непосредственным управлением 30.11.2020 10:00 30.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков ул Молодежная 11, ул Пушкина 1-2, 4-7, 9-11, 13-11, 15-11, 17-18, 20-23, 25-23, 41-23, 55-56, 72-56, 97-56, ул Советская 29, Нивнянская с/а 30.11.2020 09:00 30.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Брахлов н.п. Брахлов, Полхов, Октябрь, Тымайловка. 30.11.2020 09:00 30.11.2020 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Акционерная 11-14, ул Заречная 1, 1/А, 2-3, 4/Д, 5-6, 8-16, 18-16, ул Колхозная 58, ул Лопандинская 14, 16, 18, 20, ул Молодежная 1/А, 1/Б, 2-3, 3/А, 4-7, ул Пролетарская 2-7, 9-15 26.11.2020 10:00 26.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Чуровичи Населённые пункты Чуровичи, Петрова Гута, Клеменкин Хутор, Раковка, Корябин, Хоромное, Ягодное полностью 26.11.2020 09:00 26.11.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский д Робское ул Полевая 1, 3-5, 8-9, 13-15, 17-21, 24-25, 27-28 24.11.2020 10:00 24.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Брахлов ул Нечвидновка, ул Вороновка №23-27, 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Куршановичи ул Октябрьская № 1-56 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Хоромное ул Садовая № 2-44 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Красный Городок ул Центральная 4-5, 9-5, 12-17, 19-17, 23-17, 25-17, 30-17, 33-17, 39-17 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Новая Москва ул Новомосковская 1-2, 4-2 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Щедрин ул Центральная 1-2, 5-8, 11-8, 14-8, 17-18, 18А, 20, 24-25 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Летяхи пер Дальний 2, 11, пер Зеленый 2-3, 5-3, 7-3, 9-3, пер Кузнечный 1-3, пер Рабочий 2, 6, 9-11, 13-11, пер Северный 1-2, 6-2, 10-2, 12-2, пер Советский 4-6, 8-6, ул Березовая 2-3, 5-7, 10-7, 12-7, ул Заречная 5, 9, 13-14, 18-19, 21-24, 26-24, 28-29, 33-36, 38-36, ул Колхозная 1, 3, 6-7, 9-10, 13-15, 20-15, 24-25, 27-28, ул Коммунистическая 1-3, 5-8, 10-8, 15-8, 17-18, 22-18, 24-18, 29-18, 33-18, 39-18, ул Луговая 1-4, 6-4, 8-4, 12-4, 14-4, 16-4, 20-4, 22-4, 24-4, 30-4, ул Молодежная 4, ул Набережная 2-4, 8-9, 12-9, 15-9, 17-9, 20-21, 24-21, ул Полевая 1, 5-6, 9-6, 11-6, ул Советская 7, 9-14, 17-14, 21-14, 23-24, 27-32, 34-32, 36-32, 40-32, 42-32, 44-32, 47-32, 49-32, 51-32, 53-32, , , ул Солнечная 1-2, 5-7, 7А, 5-7, 7Б, 8, 10-12, 15-17, 27-17, ул Трудовая 1, 3, 5, 8-10, 12-10, 14-10, 20-10, 22-10 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68 23.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-3, 5-9, 11-28, 30-32, 34-35 23.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Михайловка ул Зеленая 1, 4-5, 10-5, 15-5, Ростелеком ПАО 23.11.2020 09:00 25.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Сенча ул Садовая 2, Ростелеком ПАО 23.11.2020 09:00 25.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Лагеревка ул Центральная 2, 4 19.11.2020 10:00 19.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Владимировка ул Имени Малкова 1-3, 5-6, 8-6, 11-6, 13-6, 15-6, 17-27, 29-33, ул Лесная 1, 2/Д, 3-5, 7/Д, 8-9, ул Садовая 1-7, 9-7, 11-18, ул Спортивная 2, ул Центральная 1-2, 4-5, ул Школьная 1-17, 19-22, 23/С, 24-25 19.11.2020 10:00 19.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Троицкий ул Троицкая 1/Д 19.11.2020 10:00 19.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Комаричи ул Пролетарская 78/С 19.11.2020 10:00 19.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Гудовка Западный СПК 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский Транснефть-Дружба АО 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Калинина 41, 43, 43а, 44-49, 51-52, 54-67, 69-76, 76а, 78, 81, 84-85, 89-85, Газпром газораспределение Брянск АО, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Грабовка ул Зеленая 7, Ростелеком ПАО 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Веселый ул Белорусская 2, ул Городская 3, ул Закленская 1, ул Зеленая 2-3, Овчинская сельская администрация 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Душатин ул Первомайская 42 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи пер Набережный 2, 5-11, ул Ленина 3-7, 7а, 8-9, 20-9, 25-27, 30-31, 31А, 32, 36-40, 42-40, 44-40, 46-48, 53-48, 55-48, ул Леонченко 1, 3-10, 14-10, 17-10, 20-21, 28-29, 31-29, 33-35, 38-35, ул Молодежная 1-3, 5-3, ул Октябрьская 1-2, 6-8, 10-15, 17а, 19-33, 36-40, ул Пионерская 1, 3-5, ул Пролетарская 1-3, 3А, 4, 6-7, 10-11, 14-15, 17-15, 22-15, ул Садовая 1А, 2-9, 9А, 2-9, ул Слобода 14, 29, ул Социалистическая 35, ул Фрунзе 1, 1В, 2-4, 7-11, 13-11, 15-17, 19-20, ул Центральная 10-11, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Лашко Николай Викторович, РН-ЭНЕРГО ООО, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 18.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский п Дедоводье ул Лесная 1-3, 4/Д, 5, 6/Д, 5, 9/Д, 11, 13/С, 11, 14/Д, 15, 15/Д, 16-17, 17/С, 18-19, 21-19, 21/С, 22, 22/Д, 2 17.11.2020 10:00 17.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соколовский ул Парковая 1/Д, 2/Д, 3, 5/Д, 6-7, 8/Д, 11, 15/Д, 19 17.11.2020 10:00 17.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул 9 Января 2-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-5, ул Зеленая 1-8, 10-8, 14-8, ул Комаровская 1-2, 4-2, 5/Г, 6-8, 8/А, 11, 13-15, 17-18, ул Молодежная 1-2, 4-2, 6-11, 13-14, 14/А/Д, 15-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24/Д, 26, 28/Д, 29-30, 31/Д, 32, 34-41, 4, ул Парковая 11, ул Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 9/а, 11, ул Советская 1, 4-6, 9-10, 10/а, 12-17, 19-17, 21/Д, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, ул Школьная 1, 1/А, 2, 4, 7, 9-12, 15-12, 17-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 36-38, 40-42, 44-42, , 17.11.2020 10:00 17.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 39 17.11.2020 10:00 17.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Криничная 1-2, ул Кубышко 1, 3-4, 4а, 6-9, 11-9, ул Ленина 17, ул Полевая 1, 11, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, МТС ПАО, Нивнянская с/а 17.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Нивное пер Безымянный 2-6, 8-6, пер Железенский 2-4, 6-4, 8-4, 23-4, пер Интернатский 2, 4, пер Клубный 1-4, 6-4, 9-4, пер Пионерский 96, пер Пушкина 4, 6, ул Больничная 2-3, 5-7, 11-7, 14-7, ул Гагарина 2-3, 5-6, 13-15, 23-15, 25-15, 27-15, 31-15, 33-15, 35-15, 39-15, 272-15, ул Дзержинского 1-4, 9-4, ул Зои Космодемьянской 1, 3-4, 6-4, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, ул Калинина 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, ул Красноармейская 3-5, 7-8, 11-12, 14-16, 18-16, 22-16, 24-16, ул Крупской 1-4, 6-4, 8-11, 13-11, 15-16, 18-21, 23-21, 25-21, 36-21, 38-21, ул Ленина 1-9, 9А, 1-9, 9а, 10, 13-15, 19-21, 24-33, 35-37, 40-42, 44-46, 48-46, 50-51, 58-59, 59а, 58-59, 59б, ул Луговая 2, 4, ул Матросова 1-3, 6-9, 11-9, ул Мира 78, ул Молодежная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-15, 17-15, 20-15, ул Набережная 2-3, 5-3, ул Новая 1-4, ул Олега Кошевого 1-2, 6-2, ул Попова 1, 3-4, 6-11, 11а, 14, 16-17, 21-17, ул Садовая 5, 8, 10, 12, 14, 20-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 34-22, 38-22, ул Свердлова 2-5, 7-5, 9-12, 14-15, 25а, 14-15, ул Советская 1-5, , Администрация Суражского района Брянской области, Вымпелком ПАО, Игнатьков Виктор Николаевич, Игнатьков Николай Петрович ИП, Кворум ООО, МБОУ Нивнянская СОШ, Малышкина Нина Владимировна Гр-н РФ, Мегафон ПАО, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Сбербанк ПАО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражский дом-интернат для престарелых людей и инвалидов ГБСУСОН, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 17.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Клинцовский с. Великая Топаль, Киров п. Киров - все улицы п. Великая Топаль - ул. Калининская, Новая, Парковая. 16.11.2020 10:00 16.11.2020 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Севский с. Сенное ул. Молодёжная. ул. Луговая. 16.11.2020 10:00 16.11.2020 17:00 Брянскэнерго Севский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Батуровка пер Зеленый 1, ул Горная 2, 9, 11, 17, 19, ул Молодежная 3-9, ул Набережная 10, 14, 17, ул Садовая 8, 10, 12, 14-15, 19-15, ул Советская 2-3, 3А, 5, ул Совхозная 2, 6, ул Центральная 7, 20, 24 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Дубенец ул Садовая 3, 5, 7, ул Совхозная 2-4, ул Центральная 1, 4, 11-12, 15-16, 22-16, 28-29, 32-29, 37-29, 45-29, 47-29, 49-50, 52-50, 54-50, 56-50, 63-50, 70- 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Селец пер Зеленый 1, пер Набережный 15, пер Октябрьский 1-2, 6-7, 11-13, пер Пушкина 5-6, 8-6, пер Речной 2, 7, 77, 81, 83, 89, пер Торговый 5-7, пер Учительский 22, ул Молодежная 4-5, ул Советская 11, 13, 19, 25, 27, 31, 36, 40, 44, 46, 49, 56, 58-60, 67-60, 70-60, 75-76, 82-76, ул Совхозная 2, 4-5, 13-5, 19-5, ул Юрия Аксененко 1-6, 8-13, 15-13 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Заглодье ул Центральная 1-2 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Климовский п. Вербовый Выгор ул. Лесная дом№2-38. 16.11.2020 09:00 16.11.2020 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Старые Юрковичи улица Садовая дома№2-25, Школьная дома№1-30, Дружбы дома№1-42 . 16.11.2020 09:00 16.11.2020 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 9-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-39, 42-39, 44-39, 46-39, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-3, 5-9, 11-28, 30-32, 34-35 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Калинина 8, ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-21, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Туреевка ул. Речная, ул. Заречная, Водоканал, ростелеком 16.11.2020 08:00 17.11.2020 20:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Мареевка н.п. Чапаев, ростелеком 16.11.2020 08:00 17.11.2020 20:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Карачевский п. Дунаевский н.п. Дунаевский 13.11.2020 13:00 13.11.2020 16:00 Брянскэнерго Карачевский РЭС
Брянская область Дубровский д. Туреевка ул. Речная, ул. Заречная, Водоканал, ростелеком 13.11.2020 08:00 13.11.2020 20:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Мареевка н.п. Чапаев, ростелеком 13.11.2020 08:00 13.11.2020 20:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Аркино ул Артемченкова 1-7, 8/Д, 9-12, 13/Д, 14, 15/Д, 16-20, 22-33, 34/Д, 35-36, 37/Д, 38-39, 41-42, 43/Д, 44, 45/Д, 46-60, ул Боровых Николая Ивановича 2-5, 8-5, 10-11, 13-16, 17/Д, 18-20, ул Набережная 1-4, 5/Д, 6-13, 14/Д, 6-13, 15/Д, 16-17, 19-22, 24-22, ул Советская 1-10, 12-15, 15/Д, 12-15, 17/Д, 18, 21, 22/Д, 24-25, ул Центральная 1-6, 8-14, 15/Д, 8-14, 16/Д, 17-19, 21-29, 31-33, 34/Д, 35-42, ул Школьная 1-12, 14-12 12.11.2020 10:00 12.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский с. Сергеевка ул.Советская; ИП Мельниченко; ИП Алдамов; 12.11.2020 10:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Дубрежка ул Первомайская 20, ул Центральная 1, 4, 9-11, 15-11, 17-18, ул Южная 3, 4А, 13 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Сеятель ул Центральная 2-5, 14-5, 16-17, 24-26, 28-26, 30-26, 37-26, 39-26 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Перелазы пер Зеленый 6, 9, 11-12, 14-12, пер Комарова 4, пер Лесной 17, 19-21, пер Южный 4-8, 10-8, ул Заречная 1, 4, 7-9, 12-9, 15-17, ул Красная 2-8, 15-8, 18-20, 23-20, 25-26, 30-31, 34-35, 37-38, 40-38, 42-38, ул Луговая 1-2, 4-5, 7-5, 10-5, 12-14, 16-17, 21-17, 23-17, ул Озерная 1-4, 7-10, 12-10, 15-16, 18-19, ул Октябрьская 2-3, 5-7, 10-7, 10А, 11, 13, 16-17, 21-22, 24-22, 26-27, 29-27, ул Садовая 2, 7, 9-11, 14-16, 19-16, 24-16, 30-31, 33-31, 38-39, 41-42, 44-42, 46-42, 49-42, 56-42, ул Советская 4, 6, 13-14, 14А, 13-14, ул Цветная 2-6, 12-6, 14-18 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Красный Городок ул Центральная 4-5, 9-5, 12-17, 19-17, 23-17, 25-17, 30-17, 33-17, 39-17 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Новая Москва ул Новомосковская 1-2, 4-2 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Щедрин ул Центральная 1-2, 5-8, 11-8, 14-8, 17-18, 18А, 20, 24-25 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Летяхи пер Дальний 2, 11, пер Зеленый 2-3, 5-3, 7-3, 9-3, пер Кузнечный 1-3, пер Рабочий 2, 6, 9-11, 13-11, пер Северный 1-2, 6-2, 10-2, 12-2, пер Советский 4-6, 8-6, ул Березовая 2-3, 5-7, 10-7, 12-7, ул Заречная 5, 9, 13-14, 18-19, 21-24, 26-24, 28-29, 33-36, 38-36, ул Колхозная 1, 3, 6-7, 9-10, 13-15, 20-15, 24-25, 27-28, ул Коммунистическая 1-3, 5-8, 10-8, 15-8, 17-18, 22-18, 24-18, 29-18, 33-18, 39-18, ул Луговая 1-4, 6-4, 8-4, 12-4, 14-4, 16-4, 20-4, 22-4, 24-4, 30-4, ул Молодежная 4, ул Набережная 2-4, 8-9, 12-9, 15-9, 17-9, 20-21, 24-21, ул Полевая 1, 5-6, 9-6, 11-6, ул Советская 7, 9-14, 17-14, 21-14, 23-24, 27-32, 34-32, 36-32, 40-32, 42-32, 44-32, 47-32, 49-32, 51-32, 53-32, , , ул Солнечная 1-2, 5-7, 7А, 5-7, 7Б, 8, 10-12, 15-17, 27-17, ул Трудовая 1, 3, 5, 8-10, 12-10, 14-10, 20-10, 22-10 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Вяжновка ул Набережная 1, 7, 9, 13, 15, 29, ул Центральная 1, 7, 9, 13, 15, 18, 23-26, 36-26 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Медведи пер Садовый 2, 5, 7, ул Колхозная 8А, 9, 9А, 10, 12, 17-18, 18 А, 20-23, ул Луговая 5, 5А, 6, 8А, 9, 17, ул Набережная 1-2, 4-2, 15-17, 20-17, 21А, 32, 34, 36, 40, 42, 52 А, 58, ул Парковая 2-4, 5Б, 2-4, 5а, 7-8, 10-8, 10 А, 11, 11А, 12-13, 13А, 15-17, 20-21, 23-21, 25-21, 27-29, 41-29, 43, ул Северная 1, 3, 6, 9, 11 А, 15-16, 18-16, 20 А, 23, 29, 31, ул Центральная 1, 4, 7, 9, 13, 20, ул Чапаева 1-2, 2А, 1-2, 6 А, 8-9, 11-13, 13А, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 25-27, 29-27, 31-33, 35-39, 42-39, 45-4, ул Юбилейная 1-2, 4-5, 7-9, 14-16 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Слище Дубровская сельская администрация 09.11.2020 09:00 11.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Лагутовка ул Зеленая 3, 5, 8, 9А, 10, 12, 14 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Новая Кисловка ул Дачная 5, 7, 10-12, 18-12 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старая Кисловка ул Заречная 5, ул Лесная 1-2, 4-2, 4А, 5, ул Низовая 4, 6, 10, ул Речная 7-8, 15-8, 17-8, 19-21, 21А, 22-28, 30-28, 33-35, 37-35, 39-35, 61-35, Геркон ООО, Кард-Ойл ООО 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Озерная 7, 19, ул Садовая 4, 7 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Алешкин ул Лесная 1 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Евсеевский ул Полевая 2, ул Придорожная 1, 3-5, 7-5, 9-5, 12-5, 15-5, 30-5, 38-5 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Заполье ул Луговая 1-6, 8-11, 13-15, ул Садовая 5, 7-8, 10-8, 17-8, Кулажская сельская администрация 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Колесников ул Луговая 3, 7-8, 14-8, 18-8, 23-24, ул Поповская 1 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Дачная DAAB, 1, 1А, 2-4, 6-4, 8-4, ул Зеленая DAAC, 1, 1а, 3, 3а, 5, 15, ул Лесная 1, 1а, 2-10, 13-15, 17-15, 19-15, 44-15, ул Луговая 1, 4, 6-21, 23-24, 26-24, 26а, 27-29, 31-34, 34а, 36, 38, 40, 44, 62, Кулажская сельская администрация, Мироненко Святослав Николаевич, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лебедин ул Зеленая 1-3, 18-19 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи ул Молодежная 62, ул Пролетарская 24, ул Слобода 2, 4, 4а, 5, 5а, 6-10, 12-15, 17-18, 20-23, 25-23, 30-33, 35-38, 40-54, 56-54, 58-54, 60-54, 62-54, , ул Хомякова 1, 4-5, 7-11, 13-16, 18-16, 20-21, 21В, 22-24, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Сковпень Валентина Михайловна ИП, Суражский районный водоканал МУП 09.11.2020 09:00 11.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Соловьевка Ул. Мичурина, Пограничный пост, водокачка 05.11.2020 10:00 05.11.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Брахлов Ул. Нечвидновка, Вороновка, Набережная 05.11.2020 09:00 05.11.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда с Лакомая Буда, п Побожеевка, п Ольховики 03.11.2020 09:00 03.11.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский с. Алешня Улицы -Административная , Центральная, Молодёжная, Заозерная, Лесная, Цветочная, Заречная, ул Садовая, ул. Набережная. Райпо, АТС , Дет.сад, ГРС. 02.11.2020 10:00 02.11.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки ул Мира 1-2, 2а, 4-5, 10-20, 22-27, 29-27, 31-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 21-17, 23-17, 26а, 23-17, 27а, 29, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, Овчинская сельская администрация 02.11.2020 09:00 03.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда с Лакмая Буда. п Побожеевка, п Ольховики 02.11.2020 09:00 02.11.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж ул Мичурина 27 02.11.2020 09:00 03.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 29.10.2020 10:00 29.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 29.10.2020 10:00 29.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 29.10.2020 10:00 29.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Загорье Улица Сиреневая. 29.10.2020 10:00 29.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи ул Молодежная 62, ул Пролетарская 24, ул Слобода 2, 4, 4а, 5, 5а, 6-10, 12-15, 17-18, 20-23, 25-23, 30-33, 35-38, 40-54, 56-54, 58-54, 60-54, 62-54, , ул Хомякова 1, 4-5, 7-11, 13-16, 18-16, 20-21, 21В, 22-24, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Сковпень Валентина Михайловна ИП, Суражский районный водоканал МУП 29.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Ленина 14 28.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Майский ул Садовая 1, 3 28.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 27.10.2020 10:00 27.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 27.10.2020 10:00 27.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 27.10.2020 10:00 27.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков ул Молодежная 11, ул Пушкина 1-2, 4-7, 9-11, 13-11, 15-11, 17-18, 20-23, 25-23, 41-23, 55-56, 72-56, 97-56, ул Советская 29, Нивнянская с/а 27.10.2020 09:00 28.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 26.10.2020 10:00 26.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19 26.10.2020 10:00 26.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи пер Набережный 2, 5-11, ул Ленина 3-7, 7а, 8-9, 20-9, 25-27, 30-31, 31А, 32, 36-40, 42-40, 44-40, 46-48, 53-48, 55-48, ул Леонченко 1, 3-10, 14-10, 17-10, 20-21, 28-29, 31-29, 33-35, 38-35, ул Молодежная 1-3, 5-3, ул Октябрьская 1-2, 6-8, 10-15, 17а, 19-33, 36-40, ул Пионерская 1, 3-5, ул Пролетарская 1-3, 3А, 4, 6-7, 10-11, 14-15, 17-15, 22-15, ул Садовая 1А, 2-9, 9А, 2-9, ул Слобода 14, 29, ул Социалистическая 35, ул Фрунзе 1, 1В, 2-4, 7-11, 13-11, 15-17, 19-20, ул Центральная 10-11, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Лашко Николай Викторович, РН-ЭНЕРГО ООО, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 26.10.2020 09:00 28.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 22.10.2020 10:00 22.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 22.10.2020 10:00 22.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 22.10.2020 10:00 22.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Лагутовка ул Зеленая 3, 5, 8, 9А, 10, 12, 14 22.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 6, 6/С, 7-8 20.10.2020 10:00 20.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 1-3 20.10.2020 10:00 20.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Михайловка ул Зеленая 1, 4-5, 10-5, 15-5, Ростелеком ПАО 20.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Сенча ул Садовая 2, Ростелеком ПАО 20.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Давыдчи ул.Центральная; пер.Центральный; ул.Школьная; ул.Заречная; ул.Овражная; ул.Молодёжная; АТС; гор.газ; водоканал; РАЙПО; почта; СП Дубровский; школа; 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Старое Колышкино ул.Ветеранов; ул.Центральная; СХ Колышкино; РАЙПО; 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Плетневка ул.Взлётная 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Большой Угол ул.Сиреневая; ос.Ав.дороги; 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский с. Жабово ул.Полевая; 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Клинцовский д. Кабановка Кабановка, Окоп- все улицы 19.10.2020 10:00 19.10.2020 16:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Дубрежка ул Первомайская 20, ул Центральная 1, 4, 9-11, 15-11, 17-18, ул Южная 3, 4А, 13 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Сеятель ул Центральная 2-5, 14-5, 16-17, 24-26, 28-26, 30-26, 37-26, 39-26 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Перелазы пер Зеленый 6, 9, 11-12, 14-12, пер Комарова 4, пер Лесной 17, 19-21, пер Южный 4-8, 10-8, ул Заречная 1, 4, 7-9, 12-9, 15-17, ул Красная 2-8, 15-8, 18-20, 23-20, 25-26, 30-31, 34-35, 37-38, 40-38, 42-38, ул Луговая 1-2, 4-5, 7-5, 10-5, 12-14, 16-17, 21-17, 23-17, ул Озерная 1-4, 7-10, 12-10, 15-16, 18-19, ул Октябрьская 2-3, 5-7, 10-7, 10А, 11, 13, 16-17, 21-22, 24-22, 26-27, 29-27, ул Садовая 2, 7, 9-11, 14-16, 19-16, 24-16, 30-31, 33-31, 38-39, 41-42, 44-42, 46-42, 49-42, 56-42, ул Советская 4, 6, 13-14, 14А, 13-14, ул Цветная 2-6, 12-6, 14-18 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Фошное пер Заречный 1-2, 4-11, пр-кт Московский 157А, ул Комсомольская 1, 3-5, 7-9, 11-9, 13-14, 17-22, 26-30, 33-30, 35-40, 42-40, 46-40, ул Лесная 16, ул Октябрьская 1, 4, 8, 11, 13, 15-16, 19-25, 25А, 26-27, 29-27, 32-33, 36-33, 38-33, 40-41, 43-46, 48-51, 54-51, 5, ул Центральная 6, ул Юбилейная 2, 2А, 6-11, 13-11, 15-11, 17-11 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Красное ул Колхозная 2 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Труд ул Трудовая 2, 4, 6, 8, 10 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Чуев Павел Александрович 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи ул Молодежная 6, 62, ул Пролетарская 24, ул Слобода 2, 4, 4а, 5, 5а, 6-10, 12-15, 17-18, 20-23, 25-23, 30-33, 35-38, 40-54, 56-54, 58-54, 60-54, 62-54, , ул Социалистическая 4-6, 9-11, 13-14, 17-14, 19-20, 22-20, 24-31, 33-37, 39-37, 41-42, 44-48, 49а, 50, ул Хомякова 1, 4-5, 7-11, 13-16, 18-16, 20-21, 21В, 22-24, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Серп и молот Коллективное хозяйство, Сковпень Валентина Михайловна ИП, Суражский районный водоканал МУП 19.10.2020 09:00 20.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 9-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-39, 42-39, 44-39, 46-39, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-3, 5-9, 11-28, 30-32, 34-35 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Калинина 8, ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-21, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Калинина 41, 43, 43а, 44-49, 51-52, 54-67, 69-76, 76а, 78, 81, 84-85, 89-85, Газпром газораспределение Брянск АО, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 18.10.2020 09:00 20.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 3/Д 16.10.2020 10:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Немерь ул.Трофимова; ул.Чекалинская; ул.Лесная; ул.Полевая ;ул.Совхозная; ул.Заречная; ул.Садовая; пер.Садовый; вококанал; АТС; гор.газ; ИП Сидоров; 15.10.2020 12:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Новый Свет ул.Берёзовая; ул.Зелёная; ул.Ольховая; водоканал; 15.10.2020 12:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Липовка ул.Набережная; ул.Дружбы; ИП Мареин; ИП Христофор; 15.10.2020 12:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 15.10.2020 10:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 15.10.2020 10:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 15.10.2020 10:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский рп. Дубровка Улицы: Тенистая, Высоцкого, Загородная, Солнечная. 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский с. Алешня Улицы: Административная, Центральная, Молодежная, Черкаская, Заречная, Заозёрная, Лесная, Цветочная, Школьная, Садовая, Набережна. Производственные строения: Водонапорная башня, Ростелеком, АЗС, Школа, Дет.сад, Гор.газ, Билайн, Мастерская 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Жуково Улица Дачная. Производственные строения: Ферма БМК. 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Чепеничи Улица Луговая 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Любимовка Улица Медовая 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Дубровка Улицы: Дубровская, Лесная. Производственные строения: Водонапорная башня. 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Потрясовка Улицы: Дубровская, Озерная 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Чет Улица лесная 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Тютчева Слобода Улица Яблоневая 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 4, 16, 18-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Школьная 4 14.10.2020 10:00 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Криничная 1-2, ул Кубышко 1, 3-4, 4а, 6-9, 11-9, ул Ленина 17, ул Полевая 1, 11, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, МТС ПАО, Нивнянская с/а 14.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Нивное пер Безымянный 2-6, 8-6, пер Железенский 2-4, 6-4, 8-4, 23-4, пер Интернатский 2, 4, пер Клубный 1-4, 6-4, 9-4, пер Пионерский 96, пер Пушкина 4, 6, ул Больничная 2-3, 5-7, 11-7, 14-7, ул Гагарина 2-3, 5-6, 13-15, 23-15, 25-15, 27-15, 31-15, 33-15, 35-15, 39-15, 272-15, ул Дзержинского 1-4, 9-4, ул Зои Космодемьянской 1, 3-4, 6-4, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, ул Калинина 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, ул Красноармейская 3-5, 7-8, 11-12, 14-16, 18-16, 22-16, 24-16, ул Крупской 1-4, 6-4, 8-11, 13-11, 15-16, 18-21, 23-21, 25-21, 36-21, 38-21, ул Ленина 1-9, 9А, 1-9, 9а, 10, 13-15, 19-21, 24-33, 35-37, 40-42, 44-46, 48-46, 50-51, 58-59, 59а, 58-59, 59б, ул Луговая 2, 4, ул Матросова 1-3, 6-9, 11-9, ул Мира 78, ул Молодежная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-15, 17-15, 20-15, ул Набережная 2-3, 5-3, ул Новая 1-4, ул Олега Кошевого 1-2, 6-2, ул Попова 1, 3-4, 6-11, 11а, 14, 16-17, 21-17, ул Садовая 5, 8, 10, 12, 14, 20-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 34-22, 38-22, ул Свердлова 2-5, 7-5, 9-12, 14-15, 25а, 14-15, ул Советская 1-5, , Администрация Суражского района Брянской области, Вымпелком ПАО, Игнатьков Виктор Николаевич, Игнатьков Николай Петрович ИП, Кворум ООО, МБОУ Нивнянская СОШ, Малышкина Нина Владимировна Гр-н РФ, Мегафон ПАО, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Сбербанк ПАО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражский дом-интернат для престарелых людей и инвалидов ГБСУСОН, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 14.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 13.10.2020 10:00 13.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 13.10.2020 10:00 13.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 13.10.2020 10:00 13.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Крутояр ул 8 Марта 1, ул Первомайская 5, 7, Дегтяревская с/а 13.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Рогнединский п. Гобики н. п. Сельцо 12.10.2020 10:00 16.10.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Комаричский