Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Брянскэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
п Гривка ул Озерная 1-4, 6-7, 7 А, 8, 11-14 c 12.03.2019 09:00
по 29.03.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 Л1 ТП-126 Ф-104 ПС Вышков
с Старые Бобовичи ул Ленина 2, 4, ул Речная 1, 3-6, 8-16, 18-16 c 12.03.2019 09:00
по 29.03.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 Л1 ТП-126 Ф-104 ПС Вышков
п Красный Гай ул Зеленая 3, 7, 10-11, 13-11, 15-16, 32-16, 34-16, 36-16 c 12.03.2019 09:00
по 29.03.2019 16:00
Ремонт оборудования ТП 030 Кр. Гай ф.106 ПС Каташин
п Дедовский ул Партизанская 1-7, 9-7, 14-7, 18-7, 22-25, 28-25, 31-25, 40-25 c 12.03.2019 09:00
по 29.03.2019 16:00
Ремонт оборудования ТП 288 Дедовский ф.124 Индуктор
д Тростань ул Бышовка 2-3, 22-3, ул Котовка 14, 22-24, ул Москва 2, 4-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 20-6 c 12.03.2019 09:00
по 29.03.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 Л1 ТП-049 Ф-619 ПС Новозыбков2
п. Новенькое п. Новенькое , Погощь , Ямное. 25 Марта 2019
08:00 - 17:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10 кВ ф 1002 ПС Суземка
д. Поповка; д. Рудня Воробьевка ул. Озерная, ул. Зеленая, ул. Первомайская, МТФ, пер. Октябрьский, ул. Новая, ул. Центральная, тракторный стан. 25 Марта 2019
09:00 - 17:00
Установка нового оборудования ВЛ-10 кВ Ф-109 ПС Гордеевка
с. Новые Юрковичи с. Новые Юрковичи, БСС МТС, БСС Мегафон, АЗС №74, Рос. граница, таможня, ООО "Славяне", ООО "Данильченко", 25 Марта 2019
09:00 - 17:55
Прочее ВЛ 10кВ Ф-102 ПС Ивановка.
с Косичи ул Казиревка 2-4, 8-4, 12-4, 14-4, 16-4, ул Молодежная 35, ул Речная 1, ул Центральная 1, 8, 14, 16-17, 20-17, 22-17, 24-17, 28-17, 30-33, 35-38, 40-38, 42-45, 48-45, 50-54, 56-54, 62-54, Влазовичская сельская администрация, Суражское районное потребительскоеобщество c 25.03.2019 09:00
по 29.03.2019 16:00
Прочее ВЛ-0, 4 ТП-70 Л1 Ф-108 ПС ВЛАЗОВИЧИ
г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул Белорусская 11, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Красноармейская 22, ул Лесная 5, ул Мира 31, ул Мичурина 27, ул Фабричная 1, Возрождение ООО, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО c 25.03.2019 09:00
по 28.03.2019 16:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-104 ПС Слава
д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-3, 3а, 4-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 8-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21-23, 23а, 24-25, 27-35, 35а, 36-38, 41-38, 4, ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-31, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-11, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-24, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Беляев Сергей Михайлович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова С.С. ИП, Кондратов Сергей Николаевич, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП c 25.03.2019 09:00
по 28.03.2019 16:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-104 ПС Слава
п Иванов ул Гагарина 1-2, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-20, 20а, 21-26, 28-30, 32-39, 42-39, 44-39, 46-39, 48-39, , ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, Газпром газораспределение Брянск АО c 25.03.2019 09:00
по 28.03.2019 16:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-104 ПС Слава
п Красный Завод ул Дачная 1А, ул Зеленая 1, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением c 25.03.2019 09:00
по 28.03.2019 16:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-104 ПС Слава
п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Новая 1-9, 11-32, 34-35 c 25.03.2019 09:00
по 28.03.2019 16:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-104 ПС Слава
п Низ ул Лесная 1, 1а, 3, 5-7, 9-11, 13-11, 16-11, 19-20 c 25.03.2019 09:00
по 28.03.2019 16:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-104 ПС Слава
п Ольговка ул 8 Марта 1-3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, Дубровская сельская администрация c 25.03.2019 09:00
по 28.03.2019 16:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-104 ПС Слава
п Пески ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-21, 21А, 23, 23А, 25 c 25.03.2019 09:00
по 28.03.2019 16:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-104 ПС Слава
с Овчинец ул Ворошилова 1, ул Заречная 1-7, 9-7, 14-7, 16-7, ул Зеленая 1, 1а, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Колхозная 12, ул Красноармейская 9, ул Луговая 2-5, 7-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Набережная 1-6, 8-6, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-19, 21-24, 26-24, 28-24, ул Потужного 1-3, 5-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-29, 31-29, 132-29, ул Садовая 1-3, 5-13, 15-13, 17-18, 21-26, 28-26, 32-26, 34-26, 36-26, 40-26, 42-26, 46-26, 48-26, ул Северная 1-4, 6-7, 32-7, Арефина Е.Г. ИП, Бурдаков Петр Иванович, Газпром газораспределение Брянск АО, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области-филиал ФГУП Почта России c 25.03.2019 09:00
по 28.03.2019 16:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-104 ПС Слава
с.Ляличи ул Первомайская 39 c 25.03.2019 09:00
по 28.03.2019 16:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-104 ПС Слава
п. Кузьмино Толстого, Тютчева, Есенина, Кутузова, Пушкина, Центральная, Смоленская. 25 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ ф.1, 2, 3 от КТП-728 ф.Кузьмино от РП Толмачево
с. Страчово ферма 25 Марта 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТП 96 Ф 1002 ПС Страчево
г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, РН-ЭНЕРГО ООО 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
г. Брянск Славяне ООО 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Вербовый Выгор ул Лесная 1, 9-10, 14-10, 18-10, 24-10, 34-10 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Новый Свет ул Луговая 2, 11, 17, 21, 25 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Светлый ул Крестьянская 10, 12, 15 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Синявки ул Коммунистическая 1, 1А, 2-3, 7-3, 9-10, 12-10, 14-19, 21-19, 23-24, 26-27, 29-32, 35-32, 39-32, ул Первомайская 1-2, 5-2, 9-2, 11-2, 21-2, 25-2, Новоюрковичская сельская администрация Новоюрковичского сельского поселения, Ростелеком ПАО 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Часовня ул Пионерская 3, 8, 33, 39, 41, Ростелеком ПАО 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Черноземный Городок ул Брянская 2 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
пгт Климово Вымпелком ПАО, Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы ФГКУ, МТС ПАО 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
с Новые Юрковичи ул Молодежная 2, 4, 6, 8-11, 13-20, 22-23, ул Пионерская 3, ул Пограничная 1-3, 6-3, 8-3, 10-11, 14-15, 17-15, 19-15, ул Советская 3-5, 8-11, 12А, 14, 17-20, 22-20, 24-25, 27-30, 33-36, 38-39, 45-49, 51-49, 57-63, 65-63, 68-63, 72-, ул Стефанкова 2-5, 8-10, 12-15, 17-31, 33-31, ул Чернышевского 1, ул Школьная 1-3, 6-18, 20-21, 23-25, Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы ФГКУ, ЖЕВЕДА СПК, Мегафон ПАО, Межпоселенческий дом культуры МБУК, Новоюрковичская сельская администрация Новоюрковичского сельского поселения, Новоюрковичская средняя общеобразовательная школа МБОУ, Отделение Брянск г.Брянск Департамент финансов Брянской области(ГБУЗ Климовская ЦРБ л/с 20814014820), РН-ЭНЕРГО ООО, Роял Раут ООО, Сельский водоканал МУП, Филиал "Торговая база" Климовского РайПО 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
с Старые Юрковичи Подзубанов Владимир Валентинович ИП 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Вербовый Выгор ул Лесная 1, 9-10, 14-10, 18-10, 24-10, 34-10 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее КТП 5046 Выгоры-Гладки ф.102 ПС Ивановка
п Светлый ул Крестьянская 10, 12, 15 25 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее КТП 5047 Светлый ф.102 ПС Ивановка
с. Лубошево ул Крыловская 3-6, ул Лубошевская 1-2, 2/С, 5-6, 7/Д, 8 25 Марта 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ Ф-1019 ПС Комаричская
п. Бугры ул Лесная 1-5, 8-11, 12/Д, 13-23 25 Марта 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ Ф-1019 ПС Комаричская
п. Ивановский ул Заводская 1, 3-6, 8-6, 10-6, 10/С, 11-14 25 Марта 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ Ф-1019 ПС Комаричская
с. Теменичи ул.Молодежная, Светлая, Овражная, Лесная, 1-й и 2-й пер.Лесной. Школа, ФАП, Церковь 25 Марта 2019
11:00 - 16:30
Комплексный ремонт ЗТП-80 ф.Теменичи от РП Теменичи
с. Страчово ферма 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТП 96 Ф 1002 ПС Страчево
г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, РН-ЭНЕРГО ООО 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
г. Брянск Славяне ООО 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Вербовый Выгор ул Лесная 1, 9-10, 14-10, 18-10, 24-10, 34-10 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Новый Свет ул Луговая 2, 11, 17, 21, 25 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Светлый ул Крестьянская 10, 12, 15 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Синявки ул Коммунистическая 1, 1А, 2-3, 7-3, 9-10, 12-10, 14-19, 21-19, 23-24, 26-27, 29-32, 35-32, 39-32, ул Первомайская 1-2, 5-2, 9-2, 11-2, 21-2, 25-2, Новоюрковичская сельская администрация Новоюрковичского сельского поселения, Ростелеком ПАО 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Часовня ул Пионерская 3, 8, 33, 39, 41, Ростелеком ПАО 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
п Черноземный Городок ул Брянская 2 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
пгт Климово Вымпелком ПАО, Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы ФГКУ, МТС ПАО 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
с Новые Юрковичи ул Молодежная 2, 4, 6, 8-11, 13-20, 22-23, ул Пионерская 3, ул Пограничная 1-3, 6-3, 8-3, 10-11, 14-15, 17-15, 19-15, ул Советская 3-5, 8-11, 12А, 14, 17-20, 22-20, 24-25, 27-30, 33-36, 38-39, 45-49, 51-49, 57-63, 65-63, 68-63, 72-, ул Стефанкова 2-5, 8-10, 12-15, 17-31, 33-31, ул Чернышевского 1, ул Школьная 1-3, 6-18, 20-21, 23-25, Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы ФГКУ, ЖЕВЕДА СПК, Мегафон ПАО, Межпоселенческий дом культуры МБУК, Новоюрковичская сельская администрация Новоюрковичского сельского поселения, Новоюрковичская средняя общеобразовательная школа МБОУ, Отделение Брянск г.Брянск Департамент финансов Брянской области(ГБУЗ Климовская ЦРБ л/с 20814014820), РН-ЭНЕРГО ООО, Роял Раут ООО, Сельский водоканал МУП, Филиал "Торговая база" Климовского РайПО 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
с Старые Юрковичи Подзубанов Владимир Валентинович ИП 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ВЛ-10 кВ Ф-102 ПС Ивановка
с Новые Юрковичи ул Молодежная 2, 4, 6, 8-11, 13-20, 22-23, ул Советская 3-5, 8-11, 12А, 14, 17-20, 22-20, 24-25, 27-30, 33-36, 38-39, 45-49, 51-49, 57-62, 68-62, 72-62, 74-, ул Стефанкова 2-5, 8-10, 12-15, 17-15, 19-15, ул Чернышевского 1, ул Школьная 1-3, 6-18, 20-21, 23-25, Межпоселенческий дом культуры МБУК, Новоюрковичская сельская администрация Новоюрковичского сельского поселения, Новоюрковичская средняя общеобразовательная школа МБОУ, Отделение Брянск г.Брянск Департамент финансов Брянской области(ГБУЗ Климовская ЦРБ л/с 20814014820), РН-ЭНЕРГО ООО, Сельский водоканал МУП 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ЗТП 5049 Н. Юрковичи ф.102 ПС Ивановка
с Старые Юрковичи Подзубанов Владимир Валентинович ИП 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее ЗТП 5049 Н. Юрковичи ф.102 ПС Ивановка
пгт Климово Вымпелком ПАО 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее КТП 5051 Н.Юрковичи ф.102 ПС Ивановка
с Новые Юрковичи ул Пионерская 3, ул Пограничная 1-3, 6-3, 8-3, 10-11, 14-15, 17-15, 19-15, ул Советская 61, 63, 65, 73, 75, 77, 81, 83, 87, 89-93, 95-93, 98-93, 100-103, 105-106, 108-106, 110-106, 112-106, Мегафон ПАО, Новоюрковичская сельская администрация Новоюрковичского сельского поселения, Филиал "Торговая база" Климовского РайПО 26 Марта 2019
09:30 - 16:30
Прочее КТП 5051 Н.Юрковичи ф.102 ПС Ивановка
пгт Климово Вымпелком ПАО c 26.03.2019 09:30
по 27.03.2019 16:30
Прочее ВЛ-0, 4 ТП-5051 Л1 Ф-102 ПС Ивановка Но
с Новые Юрковичи ул Пионерская 3, ул Пограничная 1-3, 6-3, 8-3, 10-11, 14-15, 17-15, 19-15, ул Советская 61, 63, 65, 73, 75, 77, 81, 83, 87, 89-93, 95-93, 98-93, 100-103, 105-106, 108-106, 110-106, 112-106, Мегафон ПАО, Новоюрковичская сельская администрация Новоюрковичского сельского поселения, Филиал "Торговая база" Климовского РайПО c 26.03.2019 09:30
по 27.03.2019 16:30
Прочее ВЛ-0, 4 ТП-5051 Л1 Ф-102 ПС Ивановка Но
п. Новопокровский н.п. Новопокровский, н.п.Путь Ленина. 26 Марта 2019
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ-1007 ПС Аэропорт
с Литиж ул Советская 1, 4-6, 9-10, 10/а, 12-17, 19-17, 21/Д, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41 26 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 Ф-2 КТП-26 Ф-1005 ПС Усожа
п. Новопокровский н.п. Новопокровский, н.п.Путь Ленина. 27 Марта 2019
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ-1007 ПС Аэропорт

25 – 29 Марта 2019