Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Белгородэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
г. Старый Оскол ул. 1-ой Конной армии 45б; 47-63; 60-72. мкр. Заречье, д.22 . ООО "Изотрейд"; ТЦ "Встреча" c 12.10.2017 09:00
по 17.10.2017 16:30
Обрезка деревьев ВЛ 10кВ №38 ПС Промышленная
г. Белгород ул. Апанасенко c 16.10.2017 08:00
по 20.10.2017 17:00
Работы на ВЛ ВЛ, КТП
с. Курское быт, c 16.10.2017 09:00
по 31.10.2017 17:00
перетяжка провода ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 46-09 РП 16н яч.17
с. Красный Октябрь ЗАО «Колос» сенохранилище, ЗАО «Колос» стройцех c 16.10.2017 09:00
по 19.10.2017 17:00
Объвязка СТП, монтажи СИП, Подключения СТП к ВЛ 10кВ ВЛ, КТП
с. Журавлевка ул Белокопытова, ул Гагарина, ул Пушкинская c 16.10.2017 09:00
по 19.10.2017 17:00
Работа по жалобам ВЛ, КТП
с Орловка, Солохи ул Горная, Советская, Молодежная c 16.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
Допуск СМО ВЛ, КТП
с. Корочка ул.Новая, быт c 16.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
расчистка трассы ВЛ-0, 4 №2 КТП 4-06 ПС Скородное
с. Лапыгино Быт, школа, почта СПТУ25, АЗС, скважина ОЖКХ, Лапыгинская Нива с/о Строитель, Рябинушка, Металлист, Энергетик, Сплав, Залесье, ФХ ИП «Агбалян» c 16.10.2017 09:00
по 31.10.2017 17:00
Реконструкция ВЛ 10 кВ №33 ПС Центральная
с. Новокладовое Быт, c 16.10.2017 09:00
по 31.10.2017 17:00
Реконструкция ВЛ 0, 4кВ №2 КТП 33-13 ПС Центральная
с. Незнамово Быт , Федосеевская Нива, КФХ Исток, Незнамовская Нива, снт Шедевр c 16.10.2017 09:00
по 31.10.2017 17:00
Реконструкция ВЛ 10кВ №15 ПС Пушкарная
с. Новокладовое Быт, ТЕЛЕ-2 c 16.10.2017 09:00
по 31.10.2017 17:00
Реконструкция ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 33-13 ПС Центральная
с. Солохи пер Черногаева, ул Школьная, ул Заречная, ул Молодежная c 16.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
Допуск СМО ВЛ, КТП
х. Долгое Быт c 16.10.2017 13:00
по 20.10.2017 16:35
Перетяжка провода ВЛ 0, 4 кВ №2 ТП 307 ПС Борисы
г. Валуйки, Селиваново, Рождествено, Насоново, Мандрово, Масловка, Шушпоново 17 Октября 2017
00:00 - 02:00
Оперативные переключения
с.Советское, Запольное, Геращенково, Хмызовка, Лесиковка д. 17 Октября 2017
00:00 - 00:30
Оперативные переключения
г. Белгород Сумская, | 3 пер Декабристов 34 c 17.10.2017 00:25
по 18.10.2017 01:00
Оперативные переключения
п. Ракитное 17 Октября 2017
02:40 - 03:20
Оперативные переключения
с. Стригуны, с.Порубежное, с. Теплое, 17 Октября 2017
06:00 - 06:30
Оперативные переключения
с. Нечаево, Терновое, Соколовка, Афанасово полностью 17 Октября 2017
07:10 - 07:40
Неотложные работы
с. Червона Дибровка Мирад. 26 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
Неотложные работы
пгт. Прохоровка Советская(часть), Чкалов, Звездная 17 Октября 2017
08:00 - 16:00
с. Щербаково, Кущино, х. Шелушин АЗС, ИП Казарян В.С., ЗАО "Щербаковское" маслоцех, ГРС, стройцех, Школа, амбулатория, Гаражи Агротех-Гарант, Правление, котельная, Отделение Сбербанка, Магазин, АТС, ДК, Почта, Храм, Ветлечебница, Детсад, Тракторный отряд ООО "Агротех-Гарант" Щербаковский, Быт: ул. Горовая, Лесная, Кольцевая, Молодежная, Новая, Российская, Б.Гордиенко, Хуторская, пер.Новый 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
ТО с выправкой опор ВЛ-10кВ №5 ПС Камышеватое
с. Алексеенково Быт ул. Новая, Центральная 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
ТО с заменой вводов ВЛ-0, 4 №2 КТП 120 ПС Неминущее
с. Кущино, х. Орлов, Теплинка вышка "Мегафон", Зерноток, Скважины, СКЗ. х. Орлов быт | д. 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
ТО с выправкой и заменой опор ВЛ-10 №1 ПС Кущино
г. Алексеевка МУП Горводоканал 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
Замена тт для поверки ЗТП-172 ЦРП-1 (КЛ-10 №8)
с.Большебыково, Уточка Быт. 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
Замена опор ВЛ 10кВ №9 ПС Уточка
с. Уточка Быт. 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
Замена опор ВЛ 10кВ №3 ПС Уточка
х. Высокий Безымянная 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
Профиспытание оборудования КТП №420 ВЛ-10 №4 ПС Ливенка
г.Бирюч, с.Засосна Быт. 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
Демонтаж ВЛ 10кВ №1 ПС Красногвардейское
г.Бирюч, с.Засосна Быт. 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
Для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №8 ПС Красногвардейское
с. Засосна Ленина 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
Средний ремонт ВЛ 0, 4кВ №5 КТП 802 ПС Красногвардейское
с.Айдар, х.Лихолобов, х.Зубков ул.Луговая, ул.Мира, ул.Советская, ул.Садовая-население 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10 кВ №7 ПС Айдар
г. Алексеевка МУП Горводоканал, | Комсомольская 17 Октября 2017
08:00 - 17:00
Замена тт для поверки ЗТП-175 РП-2 (КЛ-10 №3, 4)
с. Нечаево быт, Центральная 17 Октября 2017
08:00 - 13:53
Отключено для безопасного производства работ
с. Жуково Центральная 66 17 Октября 2017
08:00 - 16:43
Оперативные переключения
х. Рыбалкин, Жуково, Бубликово - 17 Октября 2017
08:00 - 16:45
Оперативные переключения
с. Драгунское 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ
с. Шагаровка с.т.Ветерок c 17.10.2017 09:00
по 18.10.2017 17:00
Монтаж СИП-2 ВЛ, КТП
пгт. Разумное Разумное-34, АЗС, ФОК, д/сад, КНС, котельная, ул Ленина, ул Бельгина, ул Чехова, ул Гвардейская, ул Лезегина, ул Железнодорожная c 17.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
вынос КЛ ВЛ, КТП
с. Мясоедово ул Золотухина, ул Коновалова, ул Марии Ушаковой 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
ограничение ВЛ, КТП
с. Нижний Ольшанец пер Луговой, ул Луговая, ул Песчаная, ул Екатериновская 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Перенос опоры ВЛ, КТП
г. Белгород пер.Дальний 2-26. 17 Октября 2017
09:00 - 13:00
Работы на ТП ВЛ, КТП
х. Орлов Склад КФХ "Огонек" Быт ул. Озерная, улДорожная, ул. Нагорная 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Замена силового трансформатора 63 кВа на 63 кВа КТП №109 ВЛ-10 №1 ПС Викторополь
п. Опытный Школа, дет сад Быт ул. Мирная, ул. Солнечная 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Обрезка веток в пролетах опор № 4/1-4/2, 7-8 ВЛ-0, 4 кВ №1 от КТП №251 ПС Викторополь
с. Головчино ул. 7 Августа 6-43, Карла Маркса 27, Ленина 27-86, Пушкина 36-56, Фрунзе 58. 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ, КТП
с. Безымено Грайворон-агроинвест ООО 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ, КТП
г. Губкин СОК Орлёнок 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
монтаж привода Р10-02 ВЛ-6 кВ ТП 11 до ТП 12 ПС Журавлики
с. Сергиевка Водокачка 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
перетяжка провода ВЛ-0, 4кВ №2 КТП 2-95 ПС Б.Дворы
с. Богородицкое водокачка, склад. 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
текущий ремонт КТП 5-26 ПС Б.Дворы
с. Сергиевка ул.Садовая, Маквест кафе, д.сад, быт, водокачка 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
текущий ремонт КТП 2-95 ПС Б.Дворы
д. Косарь ул.Косарская, быт 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
расчистка трассы, перетяжка провода ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 1-03 ПС "Кретово"
с. Морозово ул.Голофеевская, быт 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
расчистка трассы, перетяжка провода ВЛ-0, 4кВ №1 МТП 1-04 ПС "Кретово"
с. Студенок ул.Сумская, ул.Березовка, магазин. 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Устранение замечаний ВЛ-0, 4кВ №3 МТП-503 ПС Ивня
с. Новосолдатка Быт ул.Школьная д №39-53, №50-56, 55-63 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
КД-3 КТП №431 ВЛ-10кВ №4 ПС Сетище
с. Сетище Быт ул. Центральная д №65-109, Садовая д №1-45 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
устранение замечаеий по кап.ремонтам ВЛ-0, 4 кВ №1 от ТП 226 ПС Сетище
х. Мосьпанов быт 17 Октября 2017
09:00 - 09:00
Тех.обслуживание ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 2-14 ПС Б.Ивановка
х. Ямки быт, скз 17 Октября 2017
09:00 - 09:00
Диагностика КТП 8-03 ПС Серебрянка
пгт. Разумное ул.Восточная | Заречная 5 | Заречная, | Ясная 5 c 17.10.2017 09:00
по 18.10.2017 18:00
Монтаж СИП-2 ВЛ, КТП
с. Крюк ул.Степная, Центральная, быт, медпункт, клуб, почта, магазин, библиотека, котельная 17 Октября 2017
09:00 - 09:00
Диагностика КТП 8-05 ПС Серебрянка
с.Редкодуб, Красная Долина быт, ферма 17 Октября 2017
09:00 - 09:00
Замеры наведенного напряжения ВЛ-10 кВ №3 ПС Б.Ивановка
г. Новый Оскол ул.Поселковая, Космонавтов, быт 17 Октября 2017
09:00 - 09:00
График ремонтов ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 3-18 ПС Серебрянка
с. Крюк ул. Новая, быт 17 Октября 2017
09:00 - 09:00
График ремонтов ВЛ-0, 4кВ №2 ТП 8-06 ПС Серебрянка
с. Подольхи ул. Луговая, Стригунова 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Профиспытание оборудования КТП №610 ПС Подольхи
х. Кожанов все 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Профиспытание оборудования МТП №615 ПС Подольхи
пгт. Прохоровка музей 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Для безопасного производства работ КТП №1212 РП Прохоровка
п. Политотдельский ул. Победы, 12 Июля 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Замена изоляции ВЛ-10 кВ №1 ПС Прелестное
с. Трефиловка ул.Школьная, ул.Почтовая (администрация, школа, котельная, гараж, столовая, клуб, мед.пункт, вет.лечебница) 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Мероприятия по снижению аварийности ТП-301 ВЛ-0, 4кВ №1 ПС 110 кВ Готня
п. Чернянка Станция ТО 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Профиспытание оборудования ВЛ, КТП
п. Чернянка ооо ПК Чернянский 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Профиспытание оборудования ВЛ, КТП
г. Шебекино ул.Славянская, Есенина 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Тех.присоединение ВЛ-0, 4 кВ №6 ТП-207 ПС Лизины
п. Маслова Пристань ул.Победы 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Тех.присоединение ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП-609 ПС Маслова Пристань
пгт Разумное, с.т. Вишенка Все улицы, | д. , кв. Пятерочка 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
п. Северный с.т. Ромашка c 17.10.2017 09:00
по 19.10.2017 17:00
замена опоры ВЛ, КТП
п. Маслова Пристань ул.Карьерная, Парковая, Центральная 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Тех.присоединение ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП-201 ПС Маслова Пристань
п. Маслова Пристань ул 1 Мая 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Тех.присоединение ВЛ-0, 4 кВ №2 ТП-907 РП Маслова Пристань
п. Маслова Пристань ул Октябрьская 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Тех.присоединение ВЛ-0, 4 кВ №3 ТП-906 РП Маслова Пристань
с. Триречное ул.Школьная, Магистральная, Привольная, пер.Луговой, Новый, АТС 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Капитальный ремонт ВЛ, КТП
с. Мощеное ул.Садовая 1-40 (Ф-1), ул.Комсомольская 1-38, Заречная 1-12 (Ф-2) столовая, администрация, школа, котельная школы, сбербанк 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ, КТП
с. Шаталовка Быт, скважина, школа, магазин. c 17.10.2017 09:00
по 31.10.2017 17:00
замена провода ВЛ 10кВ №10 ПС Владимировка
п. Борисовка ул.Гагрина 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
по жалобе потребителя ВЛ, КТП
с. Беленькое ул.Садовая 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
по жалобе потребителя ВЛ, КТП
мкр Стрелецкое 73-1, с Стрелецкое ул. Золотая, 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Березовка ул.Лутая 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
по жалобе потребителя ВЛ, КТП
г. Старый Оскол ИЖС Научный Центр-3: ул. Ильинская, Отрадная, Ровенская, Раздольная 17 Октября 2017
09:00 - 13:00
Диагностика оборудования КТп-1807н трансформатор
п. Борисовка ПНИ №1 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
неотложные работы ВЛ, КТП
с. Черкасское 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ
п. Борисовка м-н Красивский 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
неотложные работы ВЛ, КТП
с. Селиваново ул. Центральная быт 17 Октября 2017
09:00 - 16:30
Демонтаж ВЛ-0, 4кВ №3 КТП-554 ПС Валуйки
с.Великомихайловка "Мегафон" 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Тех.обслуживание ВЛ 10 кВ №1 ПС Слоновка
г. Валуйки пер. Озерный быт 17 Октября 2017
09:00 - 16:30
Технологическое присоединение физ.лица ВЛ-0, 4кВ №3 КТП-163 ПС Валуйки
с. Шелаево ул. Светлая, Октябрьская быт 17 Октября 2017
09:00 - 16:30
Технологическое присоединение физ.лица ВЛ-0.4 кВ ф-1 КТП-623 ПС Оросительная
с. Солоти ул. Центральная , Советская , Заярская , Полевая быт. 17 Октября 2017
09:00 - 16:30
Капитальный ремонт ВЛ-0, 4 кВ №1 от КТП-415 ПС Колосково
с. Солоти ул. Советская, Центральная, Весенняя, Заярская, 8 марта, Полевая быт 17 Октября 2017
09:00 - 16:30
Капитальный ремонт КТП-415 ПС Колосково
г. Грайворон ул Большевиков 34-79 , ул.Народная 31-53, ул.Шевченко 1-15, кап. Колесникова 1-2., | Мира 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ, КТП
п. Новосадовый пер1, 2-й Старогородский, пер Лучистый, ул Абрикосовая, ул Дорожная, ул Лучистая, ул Старогородская, ул Вишневая, ул Цветочная, ул Ягодная, ул Школьная, ул Садовая, ул Ягодная, , ул Новоселов, ул Старогородская, | пер. Кольцевой | Перспективная | 9 км от дороги АЗС Гаспром | Сторожевая 8 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Устранение не габарита ВЛ, КТП
с. Мощеное ул.Октябрьская, Советская, пер.Молодежный, Молодежная 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ
п. Красная Яруга ул.Молодёжная, Механизаторов, быт 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 707 ПС Красная Яруга
с. Голофеевка ул.Зелёная 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ
г.Шебекино; с.Ржевка ул.Карьерная, Дальняя, Ржевское шоссе, П.Морозова, пер.Меловой, Восточный; ул.Полевая 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Для безопасного производства работ ТП-46, 190 ПС Нежеголь
г.Шебекино; с.Ржевка ул.Карьерная, Дальняя, Восточная, Ржевское шоссе, П.Морозова, пер.Меловой, Восточный; ул.Полевая 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Для безопасного производства работ ВЛ-10 кВ Город-2 ПС Нежеголь
г. Белгород пер.1-й Южный, ул.8 Марта | 1-й Южный пер 31 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Неотложные работы ВЛ-10кВ ПС "Западная" Город-12
пгт. Разумное ул. Королева, ул. Бельгина, ул. Чехова, пер. Чехова, ул. Садовая, 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с.Стригуны, Порубежное, Теплое все объекты 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Капитальный ремонт ВЛ, КТП
мкр Разумное 34, пгт Разумное ул. Парковая, 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Юшково ул.Берёзовая, Свободная, быт, | Свободы 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
установа доп.опор ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 3-06 ПС Б.Дворы
п. Чернянка ул.Тургенева, Гастелло, Мичурина, ЧП Крупко, МУП Теплоком.Ремводстрой, ОАО Вымпелком 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ТП. ВЛ, КТП
г. Белгород пер.Дальний 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Неотложные работы ТП-709
г. Старый Оскол ИЖС Мрышкин лог: ул. Успенская, Алексеевская, пер. Алексеевский, ИЖС Лесная Поляна: ул. Верхняя 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Технологическое присоединение ВЛ-0, 4кВ
рп. Ивня ул.Лесная, Горвца, Строителей, Партизанская, Юбилейная, Тельмана, Дзержинского, Дальняя, Степная, Десницкого, Прохладная, Цветочная, Интернациональная, Майская, пер.Терновый, ОктябрьскаяВолодарского, Полевая, Ф/Х.Понаморёва, магазины, "Акулич", "Норд", "Чайка", вышка "Билайн", автомойка, автотранс, оптовая база"Мираж" 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Уборка порубочных материалов ВЛ-10 №4 ПС Ивня
с. Солдатское быт 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Ремонт, монтаж наружного освещения
г. Белгород ул.Первомайская, пер.1-й Первомайский, ул.3-го Интернационала, ул.Нагорная 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Неотложные работы ТП-127 ВЛ-0, 4кВ Ф-1
мкр Разумное 22Б, пгт Разумное ул. Овражная, ул. Отрадная, ул. Звездная, ул. Сказочная, ул. Теплая, ул. Грушевая, 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
мкр Разумное 54, пгт Разумное ул. Терновая, ул. Яблоневая, ул. Полевая 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Курское Быт 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 4-06 ПС Котово
с. Городище быт 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Ремонт, монтаж наружного освещения
с. Архангельское быт 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Ремонт, монтаж наружного освещения
с. Роговатое быт 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Ремонт, монтаж наружного освещения
с. Шмарное быт 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ
с. Приосколье быт 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ
с. Беловское ул. Свердловская, ул. 60 лет СССР, ул. Октябрьская, ул. Центральная 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Красное все, кто обращаются - 17 Октября 2017
09:00 - 17:00
с. Мясоедово ул. Трунова, 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
мкр Северный 20, п Северный ул. Славянская, ул. Г.А. Мишенина, ул. Восточная 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
мкр Северный 35, п Северный ул. Липовая, ул. Малиновая 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с Беломестное, с.т. Яблонька Все улицы 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
Яковлевский р-н, с.т. Фазенда Все улицы 17 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Бехтеевка быт, зеленая 17 Октября 2017
09:10 - 10:44
Отключено для безопасного производства работ
г.Новый Оскол ул. Магистральная, Цветочная, Орловская, Тихая, Юбилейная, Солнечная, Вишневая, Алексеевская, Космонавтов, Поселковая, Есенина, Алексеевская, Мечникова, леновая, Валуйская, Чехова, Мечникова, Тенистая, Светлая 17 Октября 2017
09:30 - 12:00
Для безопасного производства работ ВЛ-10кВ №3 ПС Серебрянка
Поповка-полив 17 Октября 2017
09:38 - 11:38
Оперативные переключения
с. Колотиловка База отдыха "Добрая". 17 Октября 2017
10:00 - 16:00
Диагностика. ВЛ, КТП
мкр Новосадовый 16.1, п Новосадовый Все улицы 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
мкр Комсомольский 50, п Комсомольский Все улицы 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
мкр Разумное 34, пгт Разумное ул. Лазурная, Ясная; ул.Шоссейная ; ул. Сиреневая ; ул.Заречная, ул. Парковая, ул.Новоселов 34, ул. им.М.Д.Елисеева, ул.С.Котова; ул. Великая; ул.Гагарина, ул. Заречная; ул.Лазурная, ул.Ясная, ул. Соловьиная, 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
мкр Разумное 81, пгт Разумное ул.Гоголя; ул. Беловежская; ул. Почетная; ул. Золотая, ул.Соколиная; ул. Васнецова; ул. Лучезарная; ул.Магистральная, 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
пгт. Уразово пер Петрова, пер Котовского, Садовая, Петрова 17 Октября 2017
10:00 - 12:00
с. Илек-Кошары (все) ул.Мира, Набережная быт, СКВ., | Советская 17 Октября 2017
10:00 - 13:00
Вырубка ВЛ, КТП
пгт. Разумное ул.Плешкова, ул. Молчанова, ул. Чехова, ул. Ленина, пер. Чехова ул. Садовая, ул. Лысова, ул. Горького, ул. Есенина, ул. Лебедева, ул. Легезина, ул. Филиппова, 14, ул. 78 Гвардейской Дивизии ; ул. Восточная; пр-кт Ленина, ул. Школьная, ул. Придорожная, ул. Ватутина, ул. Привольная, пер.Привольный, ул. Восточная, ул. Юбилейная | Ленина 19 17 Октября 2017
10:00 - 11:15
Оперативные переключения
с. Калитва все 17 Октября 2017
10:00 - 17:00
Неотложные работы
мкр Ближняя Игуменка 16.3, с Ближняя Игуменка ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Садовая, 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
с. Беломестное ул. А. Андросова; ул. Центральная, пер. Почтовый; пер. Центральный 1-й, ул. Набережная, пер. Луговой, ул. Н. Жигалова, 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
с. Петропавловка ул. Подгорная; ул. Заводская 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
пгт. Разумное ул. Ленина 17 Октября 2017
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ
с. Мясоедово ул. Золотухина; ул. Коновалова ; ул. Марии Ушаковой; ул. Трунова 17 Октября 2017
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ
г. Белгород пионерлагерь "Сокол", Сосновка 17 Октября 2017
10:00 - 13:00
Неотложные работы ВЛ-6кВ ПС Восточная Г-10
с. Варваровка все 17 Октября 2017
10:00 - 17:00
мкр Комсомольский 19, п Комсомольский ул. Кленовая, ул. Сиреневая, ул. Лозовская, ул. Победы, ул. Родниковая, ул. Алмазная, ул. Новоселов, ул. Тенистая, ул. Славы, ул. Абрикосовая, ул. Солнечная, ул. Лучистая, ул. Кольцевая, ул. Комсомольская, ул. Семейная, ул. Коллективная, ул. Тихая, ул. Городская, ул. Вознесенская, ул. Почтовая 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
мкр Комсомольский 49, п Комсомольский ул. Березовая, ул. Вишневая, ул. Звездная, ул. Каштановая, ул. Лазурная, ул. Луговая, ул. Лучистая, ул. Рябиновая, ул. Береговая, ул. Ореховая, ул. Сиреневая, ул. Славы 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
п. Комсомольский ул. Спортивная, ул. Южная, ул. Юбилейная, ул. Шоссейная, ул. Строителей, ул. Рождественская, ул. Новая, ул. Гайдара, ул. Центральная, ул. Есенина, ул. Юбилейная, ул. Майская, ул. Российская, ул. Зелёная, ул. Дорожная, ул. Дружбы, ул. Кленовая, ул. Мира, ул. Народная, ул. Прилесная, 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
п. Комсомольский ул. Спортивная, ул. Южная, ул. Юбилейная, ул. Шоссейная, ул. Строителей, ул. Рождественская, ул. Новая, ул. Гайдара, ул. Центральная, ул. Есенина, ул. Юбилейная, ул. Майская, ул. Российская, ул. Зелёная, ул. Дорожная, ул. Дружбы, ул. Кленовая, ул. Мира, ул. Народная, ул. Прилесная, 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
г. Строитель Крещенская, Рождественская, Лазурная, Катукова, Каштановая 17 Октября 2017
10:00 - 17:00
Технологическое присоединение ВЛ, КТП
с. Толоконное ул. Крапивная, ул. Горная; ул. Сосновая 17 Октября 2017
10:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ
с. Гарбузово Заречная 17 Октября 2017
10:00 - 17:00
г. Старый Оскол м-н Жукова д.39, парикмахерская, ИП Шумицкая, ИП Будникова, ИП Глущенко 17 Октября 2017
10:00 - 15:00
замена т/тока ВРУ-0, 4кВ д.ж. от КЛ-0, 4кВ №5, 6 ТП-209н
с. Жуково (все) Центральная 17 Октября 2017
10:00 - 10:40
Оперативные переключения
г. Белгород Корочанская (ресторан Садко, тп 508) | Корочанская 420, кв. Ресторан "Садко" 17 Октября 2017
10:00 - 17:00
работает РЭС
с. Нижний Ольшанец пер. Луговой, пер. Песчаный, ул. Екатериновская, ул. Луговая, ул. Песчаная 17 Октября 2017
10:00 - 14:00
Отключено для безопасного производства работ
мкр Новосадовый 3, п Новосадовый ул. Вишневая, ул. Солнечная, ул. Ягодная, ул. Садовая, ул. Цветочная, ул. Сиреневая, ул. Славы 17 Октября 2017
10:00 - 11:00
Оперативные переключения
г. Шебекино Дорожников 1а, | Производственная 17 Октября 2017
10:00 - 17:00
Неотложные работы
с. Ковалево, Белозерво, Гарбузово, Варваровка, Калитва, Николаевка, Хмызовка 17 Октября 2017
11:00 - 17:00
с. Щербаково (ВСЕ) Славянская | Центральная 17 Октября 2017
11:00 - 17:00
с. Красная Нива х.:Пыточный, Орлиный; с.Фощеватово ул.:Молодёжная, Тубовская; с.Александровка ул.Мира 17 Октября 2017
11:45 - 17:00
Неотложные работы
с. Фощеватово, Старопузино 17 Октября 2017
12:00 - 17:00
г. Строитель магазин "Пятерочка" ул. Жукова 6 | Жукова 6а | Жукова 6 17 Октября 2017
13:00 - 17:30
Отключено для безопасного производства работ
п. Северный ул. Молодёжная 17 Октября 2017
13:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ
с. Бессоновка ул. Полевая , ул. 26 Бакинских Комиссаров 17 Октября 2017
13:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ
с. Орловка ул. Горная, ул. Советская, пер. Лесной, ул. Победы, ул. Лесная, ул. Кучери, 17 Октября 2017
13:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ
с. Солохи ул. Молодёжная, ул. Черногаева, пер. Черногаева, ул. Школьная, ул. Заречная, 17 Октября 2017
13:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ
с. Пушкарное (79 массив, все кто обращаются) Воеводская | Волосная 17 Октября 2017
13:00 - 17:00
Неотложные работы
г. Старый Оскол ул. Кооперативная, Привокзальная, Транспортная 17 Октября 2017
13:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-25
с Илек-Кошары, х Семейный, х Колотиловский, х Вязовской, х Новый Путь, с Степное, х Добрино, с Хуторское, п Юсупово., х. Барилов Школа, участковая больница, скважины, дом престарелых, дет/сад, пункт утилизации трупов животных, ферма МТФ, зерноток, быт, магазины.колхоз "Знамя труда", ДК, администрация, столовая. | - 20 17 Октября 2017
13:00 - 17:00
Замена РЛНД. ВЛ, КТП
с.Котово, Озерки, Черниково, Выползово быт, юр.лица с/о ВСЕ 17 Октября 2017
13:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10 № 1 Котово
г. Старый Оскол ул. Покровская, Петровская, Териховская, Терновая, КНС Маришкин лог 17 Октября 2017
13:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП-1810н Трансформатор
х. Голевка, Крученый, Поповка быт, вода, КНС 17 Октября 2017
13:24 - 15:15
Отключено для безопасного производства работ
г. Алексеевка Ленина 63 17 Октября 2017
13:50 - 15:30
п. Волоконовка ул.Филяшкина, Кирова, Пионерская 17 Октября 2017
14:00 - 17:00
Неотложные работы
с. Погореловка быт, Молодежная 17 Октября 2017
14:15 - 14:30
Оперативные переключения
с. Владимировка ул. Богдановка 17 Октября 2017
14:25 - 17:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-0, 4 КВ
мкр Ближняя Игуменка 16.3, с Ближняя Игуменка ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Садовая 17 Октября 2017
15:00 - 16:00
Оперативные переключения
с. Беломестное ул. А. Андросова; ул. Центральная, пер. Почтовый; пер. Центральный 1-й, ул. Набережная, пер. Луговой, ул. Н. Жигалова, 17 Октября 2017
15:00 - 16:00
Оперативные переключения
с. Петропавловка ул. Подгорная; ул. Заводская 17 Октября 2017
15:00 - 16:00
Оперативные переключения
мкр Новосадовый 16.1, п Новосадовый Все улицы 17 Октября 2017
15:00 - 16:00
Оперативные переключения
пгт. Разумное ул.Плешкова, ул. Молчанова, ул. Чехова, ул. Ленина, пер. Чехова ул. Садовая, ул. Лысова, ул. Горького, ул. Есенина, ул. Лебедева, ул. Легезина, ул. Филиппова, 14, ул. 78 Гвардейской Дивизии ; ул. Восточная; пр-кт Ленина, ул. Школьная, ул. Придорожная, ул. Ватутина, ул. Привольная, пер.Привольный, ул. Восточная, ул. Юбилейная 17 Октября 2017
16:00 - 17:00
Оперативные переключения
мкр Разумное 34, пгт Разумное ул. Лазурная, Ясная; ул.Шоссейная ; ул. Сиреневая ; ул.Заречная, ул. Парковая, ул.Новоселов 34, ул. им.М.Д.Елисеева, ул.С.Котова; ул. Великая; ул.Гагарина, ул. Заречная; ул.Лазурная, ул.Ясная, ул. Соловьиная, 17 Октября 2017
16:00 - 17:00
Оперативные переключения
мкр Разумное 81, пгт Разумное ул.Гоголя; ул. Беловежская; ул. Почетная; ул. Золотая, ул.Соколиная; ул. Васнецова; ул. Лучезарная; ул.Магистральная, 17 Октября 2017
16:00 - 17:00
Оперативные переключения
мкр Новосадовый 3, п Новосадовый ул. Вишневая, ул. Солнечная, ул. Ягодная, ул. Садовая, ул. Цветочная, ул. Сиреневая, ул. Славы 17 Октября 2017
16:00 - 17:00
Оперативные переключения
мкр Комсомольский 19, п Комсомольский ул. Кленовая, ул. Сиреневая, ул. Лозовская, ул. Победы, ул. Родниковая, ул. Алмазная, ул. Новоселов, ул. Тенистая, ул. Славы, ул. Абрикосовая, ул. Солнечная, ул. Лучистая, ул. Кольцевая, ул. Комсомольская, ул. Семейная, ул. Коллективная, ул. Тихая, ул. Городская, ул. Вознесенская, ул. Почтовая 17 Октября 2017
16:00 - 17:00
Оперативные переключения
мкр Комсомольский 49, п Комсомольский ул. Березовая, ул. Вишневая, ул. Звездная, ул. Каштановая, ул. Лазурная, ул. Луговая, ул. Лучистая, ул. Рябиновая, ул. Береговая, ул. Ореховая, ул. Сиреневая, ул. Славы 17 Октября 2017
16:00 - 17:00
Оперативные переключения
мкр Комсомольский 50, п Комсомольский Все улицы 17 Октября 2017
16:00 - 17:00
Оперативные переключения
п. Комсомольский ул. Спортивная, ул. Южная, ул. Юбилейная, ул. Шоссейная, ул. Строителей, ул. Рождественская, ул. Новая, ул. Гайдара, ул. Центральная, ул. Есенина, ул. Юбилейная, ул. Майская, ул. Российская, ул. Зелёная, ул. Дорожная, ул. Дружбы, ул. Кленовая, ул. Мира, ул. Народная, ул. Прилесная, 17 Октября 2017
16:00 - 17:00
Оперативные переключения
с. Дроновка, Смородино Все | Дуброва 4 17 Октября 2017
16:30 - 19:00
Неотложные работы
с. Почаево 17 Октября 2017
16:40 - 17:00
Оперативные переключения
г. Старый Оскол м-н Конева д.5 17 Октября 2017
17:30 - 18:00
Неотложные работы
с. Советское, Запольное, Николаевка, Калитва, Осадчее 17 Октября 2017
18:00 - 18:20
Оперативные переключения
пгт. Разумное ВСЕ - - 17 Октября 2017
19:00 - 19:30
Оперативные переключения
с. Советское, Запольное 18 Октября 2017
00:00 - 00:30
Оперативные переключения
с. Камызино быт ул. Маяковского д №1-46, ИП Гребенкина Л.Н., ЧП Рысиков И.С. 18 Октября 2017
09:00 - 17:00
Замена светильников ВЛИ-0, 4 кВ Ф-2 от МТП-108 ПС Камызино
с. Бобрава ул.Забуги (быт) 18 Октября 2017
09:00 - 17:00
Замена опор ТП-508 ВЛ-0, 4кВ №1 ПС 110 кВ Ракитное
Соковое пер.Соковой 18 Октября 2017
09:00 - 17:00
Выправка опор ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 3-15 ПС Старый Оскол-1
с. Жигайловка, х.Труд, х.Мичурино Администрация, Быт, АТС, ф\\х Лик, школа, котельная c 18.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
Устранение замечаний по КР ВЛ 10 кВ №2 ПС Ивица
с. Поповка ул. Гатиловка, Ковалевка, Дудиновка c 18.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
Тех. Присоединение ВЛ 0, 4 кВ №2 от ТП 107 ПС Поповка
с. Жигайловка, Мичурино Администрация, Быт, АТС, ф\\х Лик, школа, котельная c 18.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
Устранение замечаний по КР ВЛ 10 кВ №2 ПС Ивица
х. Холодное Быт c 18.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
Устранение жалоб ВЛ-0, 4 №1 КТП 401 ПСКороча
с. Бехтеевка ул. Толстого, Московская, Набережная c 18.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
Ремонт ТП ТП 2306 ПС Короча
х. Первомайский Вышка Теле 2, ул . Первомайская . 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
установка приборов ПКЭ ВЛ, КТП
х. Столбище Быт ул. Дачная 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
установка приборов ПКЭ ВЛ, КТП
с. Кущино, х. Орлов вышка "Мегафон", Зерноток, Скважины, СКЗ. х. Орлов быт 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
ТО с выправкой и заменой опор ВЛ-10 №1 ПС Кущино
с. Алексеенково Быт ул. Новая, Центральная 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
ТО с заменой вводов ВЛ-0, 4 №2 КТП 120 ПС Неминущее
г. Алексеевка магазин ИП Карих Н.Н., ларек, ЗОС, быт жилкомсервис. 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
КР - замена опор, изоляторов, выправка, перетяжка ВЛ-0, 4 №1 КТП №406 ПС Иловка
г. Белгород 2й Комсомольский, 2а Горовца 1.Жуковского, 2, 2в, 3в, 6, 8 2.Лермонтова, 1, 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7/1, 7/2 3.пер.2-й Комсомольский, 1а, 2-8 4.Циолковского, 1-13, 2-18а Ул. Жуковского 2 Г 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
Работы на ТП ВЛ, КТП
с.Уточка, Ураково Быт. 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
Замена опор ВЛ 10кВ №7 ПС Уточка
с. Калиново Школа 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
Замена оборудования КТП 909 ПС Красногвардейское
с. Верхососна Коммунистическая 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
Замена опор ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 521 ПС Красное
с. Верхососна Пролетарская 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
Замена опор ВЛ 0, 4кВ №2 КТП 521 ПС Красное
п. Ровеньки ул.Кирова-"Золотая подкова" 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
Мер-я по снижению аварийности КТП №239 ВЛ-10 №2 ПС-35 Ровеньки
с. Нагорье ул.Молодежная-население 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
Мер-я по снижению аварийности ВЛ-0, 4 кВ. Ф №1 от КТП-409 ПС 35/10 Всесвятка
с. Верхние Лубянки РусАгро Ютановка (гараж, дом механизации), Цех пр-ва мясных полуфабрикатов (ИП Яковенко Т.А.), почта, Свинокомплекс "Ютановский", Свинокомплекс "Становой", Свинокомплекс "Хуторской", Свинокомплекс "Малиновский", Водозабор свинокомплекса "Ютановский", Водозабор свинокомплекса "Малиновский". 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
Устранение Дефектов ВЛ, КТП
п. Волоконовка быт ул. Горького 19 Октября 2017
08:00 - 17:00
замена опор ВЛ, КТП
мкр Успешный, с Репное ул. Живописная, ул. Попутная, ул. Удачная, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
п. Дубовое ул. Зеленая, ул. Магистральная 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Никольское ул. Советская, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Пуляевка ул. Стальская, пер. Новосёлов, ул. Новосёлов, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
мкр Таврово 3-й, с.т. Мечта Все улицы 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
мкр Ближняя Игуменка 62.19, с Ближняя Игуменка ул. Голубые Дали, ул. Песчаная, пер. Клубничный, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
мкр Ближняя Игуменка 62.25 ул. Народная, ул. Сиреневая, ул. Рябиновая, ул. Терновая, пер. Сосновый, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
мкр Ближняя Игуменка 62.25.1, с Ближняя Игуменка ул. Западная, проезд Западный, ул. Студенческая, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Ближняя Игуменка пер. Садовый, ул. Садовая 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
рп. Ивня ул.Лесная, Горвца, Строителей, Партизанская, Юбилейная, Тельмана, Дзержинского, Дальняя, Степная, Десницкого, Прохладная, Цветочная, Интернациональная, Майская, пер.Терновый, ОктябрьскаяВолодарского, Полевая, Ф/Х.Понаморёва, магазины, "Акулич", "Норд", "Чайка", вышка "Билайн", автомойка, автотранс, оптовая база"Мираж" 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Уборка порубочных материалов ВЛ-10 №4 ПС Ивня
г.Шебекино; с.Ржевка ул.Карьерная, Дальняя, Восточная, Ржевское шоссе, П.Морозова, пер.Меловой, Восточный; ул.Полевая 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Для безопасного производства работ ВЛ-10 кВ Город-2 ПС Нежеголь
с. Стрелецкое ГУП ИЖС, КТП 132 ПС Северная (КНС), c 19.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
подключения КЛ-0, 4кВ ВЛ, КТП
с. Шишино ул.Набережная, Колхозная, Луговая , МТВ скажены c 19.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
Вывоз и монтаж ж\\бстоек, монтаж СИП-2 ВЛ, КТП
п. Северный ИП 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
ограничение ВЛ, КТП
с. Беловское ул Буханова, ул Зареченская, ул Свободная, ул Липовая, ул Степная 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Регулировка Р-102 ВЛ, КТП
г. Белгород К. Заслонова 177, 179 жилые дома. 19 Октября 2017
09:00 - 13:00
Работы на ТП ВЛ, КТП
с. Белый Колодезь Школа, котельная, музей, МТФ, Водозабор, Трансаммиак, ЗАО Вейделевский бройлер, быт-всё село 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Выправка опор № 52, установка доп опоры в пролете опор № 52-4/1 ВЛ-10 кВ №4 ПС35/10 Б-Колодезь
с. Малакеево Магазины ИП, школа, дет.сад, ДК, АТС, КФХ Половченко, сотовые операторы Теле2, МегаФон, быт-всё село 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Монтаж разъединителя ЛР-401 ВЛ-10 кВ №4 ПС Малакеево
с. Головчино ул. Парковая 1-25, М.А.Букина 2-48, Воейко 1-10, Новая 2-22. 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ, КТП
с. Богородицкое ул.Дальняя, Вишнёвая, Колхозная, быт 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
перетяжка провода, замена опор ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 5-30 ПС Б.Дворы
с. Дальняя Ливенка ул.Заречная, быт, водокачка 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
перетяжка провода ВЛ-0, 4кВ №1 МТП 9-09 ПС Б.Дворы
с. Богородицкое ул.Дальная, Вишневая, Тенистая, Солнечная, быт 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
текущий ремонт КТП 5-30 ПС Б.Дворы
с.Ивановка, Михайловский, Панки ул, Заводская, Горловская, Михайловская, Молодёжная, Центральная, МТФ, быт, УС, ФАП, ФХ, водокачка 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
регулировка Р 1-09 ВЛ-6 №1 ПС Западная
с. Мелавое ул.Центральная, быт, магазин 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
демонтаж опор ВЛ-0, 4кВ №2 КТП 6-08 ПС Истобное
с. Скородное ул.Вялых, Советская, быт 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
замена опор ВЛ-0, 4кВ №2 КТП 12-04 ПС Скородное
с. Студенок ул.Сумская, ул.Березовка, магазин. 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Устранение замечаний ВЛ-0, 4кВ №3 МТП-503 ПС Ивня
с. Новая Слободка (х. Луганка) Быт c 19.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
Устранение жалоб ВЛ-0, 4 №1 КТП 405 ПСКороча
х. Труд ул. Садовая c 19.10.2017 09:00
по 20.10.2017 17:00
Ремонт ТП ТП 202 ПС Ивица
с. Готовье МУП ЖКХ "Красненское" 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Устранение наруш. габарита спусков ВН КТП №310 ВЛ-10 №3 ПС Камызино
с. Горки Административное здание сельского поселения, ДК, Быт ул. Центральная д №69-123, №65, 6-66, №1-53, ул. Давыдова д №2-46, ул. Набережная д№39-71, №34-44, №1-33, №88-118, 141-197, №75-137, №46-86, ул. Молодежная д №1-14, Садовая д №2-32, МУП ЖКХ"Краснеское", Ветстанция, ЦРБ, Дом престарелых, Сбербанк, Церковь, Детский приют, ООО "Благодатное", Почта, РУС, ООО "Фортуна", ИП Ушакова Т.Н., Белгородоблгаз сев.Отд., Школа 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Обрыв заземляющего спускаопора 121 ВЛ-10 кВ №5 ПС Свистовка
с. Львовка ул.Лазовая, быт 19 Октября 2017
09:00 - 09:00
Тех.обслуживание ВЛ 0, 4кВ №2 МТП 8-10 ПС Серебрянка
мкр Западный 2, п Дубовое ул. Ясная, ул. Дальняя, ул. Широкая 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с.Большая Ивановка, Малая Ивановка, Старая Безгинка, Калиновка, Развильный быт, школа, администрация, ДК, больница, столовая, Мобиком, скважины 19 Октября 2017
09:00 - 09:00
Тех.обслуживание ВЛ 10 кВ №1 ПС Б.Ивановка
мкр Никольское 14.2, с Никольское ул. Тополиная, ул. Интернациональная, ул. Туристическая 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
г. Новый Оскол ул. Дорожная, Калинина, пер.Советский, Павлова, Лермонтова, Ливенская, Луговая, Мичурина, Гражданская, Гагарина, Драгунская, Володарского, Ленина, 1-я Мая, пл.Ленина, Горького, Пионеров, Кирова, пл.Революции, Тельмана, Рождественская, Успенская, пер. Титова 19 Октября 2017
09:00 - 09:00
Тех.обслуживание РП-10 кВ №2
мкр Новодубовской, п Дубовое ул. Коралловая, пер. Коралловый, ул. Сапфировая, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
х. Севальный скважина, мастерская, склад 19 Октября 2017
09:00 - 09:00
Тех.обслуживание КТП 7-03 ПС Глинное
мкр Престижный, п Дубовое ул. Престижная, ул. Приятная, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с.Великомихайловка, Беломестное, Ольховатка быт, школа, сырзавод, очистные сооружения, "Мегафон" 19 Октября 2017
09:00 - 09:00
Тех.обслуживание ВЛ 10 кВ №1 ПС Слоновка
мкр Таврово 15.1, мкр Таврово 9-й ул. Земская, ул. Рассветная, ул. Отрадная, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с.Великомихайловка, Дорошиха, Малое Городище, Покровка, Каменка, Тростенец быт, ф/х, школа, администрация, ДК, рыбхоз 19 Октября 2017
09:00 - 09:00
Замеры наведенного напряжения ВЛ-10 кВ №1 ПС В.Михайловка
мкр Таврово 15.2, с Никольское пр-кт Мужества, ул. Героев России, ул. Комсомольская 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Майорщина быт, ОТФ 19 Октября 2017
09:00 - 09:00
График ремонтов КТП 19-08 ПС Н.Оскол
мкр Таврово 15а, мкр Таврово 10-й ул. Фестивальная, ул. Театральная, ул. Тверская 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Призначное ул. Садовая, Центральная 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Профиспытание оборудования КТП №611 ПС Подольхи
мкр Таврово 18, мкр Таврово 8-й ул. Суздальская, ул. Лирическая, ул. Рождественская, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
пгт. Прохоровка ул. Л. Толстого, пер. Л. Толстого 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Для безопасного производства работ ЗТП №1214 ВЛ-10 №12 РП-10 Прохоровка
мкр Таврово 1-й, мкр Таврово 1-й ул. Школьная, пер. Школьный, ул. Степная, ул. Сенокосная, ул. Рабочая, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Беленихино ул. Первомайская, Свердлова, Кирпично-заводская, Сосновая, Радужная, Земляничная ул. Центральная, Лесная ул. Калинина ул. Озеровская ул. Лесная 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Замена изоляции ВЛ-10 кВ №2 ПС Прелестное
мкр Таврово 4-й, мкр Таврово 4-й, ул. Зеленая, ул. Лесная, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
п. Чернянка Чернянская ЦРБ. 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ТП. ВЛ, КТП
мкр Таврово 6-й, мкр Таврово 6-й ул. Студенческая, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
с. Ларисовка ул.Зеленая 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ ВЛ, КТП
мкр Таврово 7-й, мкр Таврово 7-й ул. Гражданская, ул. Ю.Куценко, 19 Октября 2017
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение
п. Чернянка ул.Сельская, ООО Нежеголь, ЗАО КЗК, КНС 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Капитальный ремонт ВЛ ВЛ, КТП
г. Шебекино ул Дальняя 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Монтаж провода ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП-190 ПС Ржевка
с. Поповка ул.Центральная 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Монтаж провода ВЛ-0, 4 кВ №3 ТП-315 ПС Максимовка
г. Шебекино ул.Народная 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Монтаж провода ВЛ-0, 4 кВ №3 ТП-24 ПС Лизины
г. Шебекино ул.Зеленая, Дорожников, Ржевское шоссе; пер.Зеленый, Ржевский 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Для безопасного производства работ ТП-96 ПС Нежеголь
ст.Сажное, с.Непхаево, с.Смородино, с.Рождественка ул.Советская, ул.Степная, Набережная, ул.Литвякова, ф/х Степное, ПО Яковлевское, Рыбхоз "Ключики" 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ, КТП
с. Красный Отрожек пер.Кооперативный 1-21 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Капитальный ремонт ВЛ, КТП
с. Крутое Мастерская 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Выправка опор ВЛ 0, 4кВ №2 КТП 5-04 ПС Городище
с. Курское Быт, магазин, мед.пункт c 19.10.2017 09:00
по 31.10.2017 17:00
перетяжка провода ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 46-07 РП 16н яч.17
с.Беленькое, Никольский, Хотмыжск все объекты 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
Капитальный ремонт ВЛ, КТП
п. Борисовка ул.Ватутина 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
по жалобе потребителя ВЛ, КТП
с. Хотмыжск ул.Грайворонская, Новый свет 19 Октября 2017
09:00 - 17:00
неотложные работы ВЛ, КТП
с. Насоново ул. Кирова быт 19 Октября 2017
09:00 - 16:30
Демонтаж ВЛ-0, 4 кВ №1 от КТП-410 ПС Мандрово
с. Насоново ул. Кирова быт 19 Октября 2017
09:00 - 16:30
Демонтаж ВЛ-0, 4 кВ №2 от КТП-410 ПС Мандрово
г. Валуйки ул. Карагодиной, Лакомовой быт 19 Октября 2017
09:00 - 16:30
Технологическое присоединение физ.лица ВЛ-0, 4кВ №6 КТП-217 ПС Валуйки
г. Валуйки ул. Коротковой, Е. Махортовой 19 Октября 2017
09:00 - 16:30
Технологическое присоединение физ.лица ВЛ-0, 4кВ Ф-2 КТП-217 ПС Валуйки
с. Солоти ул. Советская, 8 Марта быт. 19 Октября 2017
09:00 - 16:30
Капитальный ремонт ВЛ-0, 4 кВ №2 от КТП-415 ПС Колосково
п. Красная Яруга ул.Парковая, Храм, контора Зерновой компании, магазин "Моя семья", быт. 19 Октября 2017
10:00 - 16:00
Диагностика. ВЛ, КТП
с. Кущино, х. Орлов вышка "Мегафон", Зерноток, Скважины, СКЗ. х. Орлов быт 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
ТО с выправкой и заменой опор ВЛ-10 №1 ПС Кущино
г. Алексеевка СЭС, Роспотребнадзор, МЧС ОНД 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
Испытание оборудования КТП-331 ЦРП-1 (ВЛ-10 №3)
х. Бабичев Быт ул. Луговая 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
Испытание оборудования КТП-310 ПС Алейниково
х. Гезово Быт: ул.Солнечная, Широкая 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
ТО с устранение наружения ОЗ ВЛ-0, 4 №1 КТП-203 ПС Кущино
х. Гезово Быт: ул.Луговая, Широкая, пер. Широкий 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
ТО с устранение наружения ОЗ ВЛ-0, 4 №1 КТП №202 ПС Кущино
г. Белгород Дачная, 111-115 Дачная, 1-53, 2-18 С.Севки 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
Работы на ТП ВЛ, КТП
г. Белгород Ул.Кутузова 97 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
Работы на ТП ВЛ, КТП
с. Нижняя Покровка Мирная 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
Профиспытание оборудования КТП №159 ВЛ-10 №1 ПС В-Покровка
с. Верхососна Коммунистическая 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
Замена опор ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 521 ПС Красное
с. Верхососна Пролетарская 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
Замена опор ВЛ 0, 4кВ №2 КТП 521 ПС Красное
п. Ровеньки ул.Ленина, ул.Мира-рынок, аптека, администрация поселка, налоговая, магазины, население 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
Мер-я по снижению аварийности КТП №249 ВЛ-10 №2 ПС-35 Ровеньки
с. Волчья Александровка ул. Северная Быт 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
Испытания ВЛ, КТП
х. Абалмасов Быт ул. Тихая 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
Испытания ВЛ, КТП
с. Лутовиново Центральная 20 Октября 2017
08:00 - 17:00
замена опор ВЛ, КТП
с. Зеленая Поляна ул Погожая, Сады «Лотос», СТ "Родничок", СНТ «Кондарово», ИП Варфоломеев, скважина, ИП Поливанов, Тепличное хозяйство, СНТ «Родник», СКЗ, ООО «Вираж», АЗС 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Регулировка Р-ТП-612 ВЛ, КТП
г. Белгород З-д «Сатурн Инструмент»; Спец.центр; ИП «Курской» ООО "РИМ"; Экспоселтсервис ул.Коммунальная, 18А; 20 Октября 2017
09:00 - 13:00
Работы на ТП ВЛ, КТП
п. Викторополь, с.Яропольцы Скважина МУП Водоканал, магазины ИП, быт-всё село 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Демонтаж отдельностоящей опоры в охранной зоне ВЛ, Замена изоляторов на опоре № 25, обрезка веток в пролете опор № 6/1-6/2 ВЛ-10 кВ № 3 ПС Викторополь
с. Доброе, с. Замостье с. Доброе: ул. Грайворонская 97-119. с. Замостье: ул. 50 лет Победы 1-23, Добросельская 58-119. 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ, КТП
с. Головчино ул Харьковская 58а 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ, КТП
г. Губкин ул.Степная, Горькго, Свердлова, Урицкого, быт 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
расчистка трассы ВЛ-0, 4 №3 ТП-86 ПС Журавлики
с. Заломное ул.Железнодорожная, быт 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 3-20 ПС В.Дубрава
х. Богомолье ул.Полевая, быт 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
расчистка трассы, перетяжка провода ВЛ-0, 4кВ №1 КТП 5-05 ПС Истобное
с. Студенок ул.Сумская, ул.Березовка, магазин. 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Устранение замечаний ВЛ-0, 4кВ №3 МТП-503 ПС Ивня
с. Новенькое ул.Егоровка 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Замена дефектной опоры ВЛИ-0, 4кВ №1 КТП-105 ПС Новенькое
с. Яблоново ул. Зеленая 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Замена опоры ВЛ-0, 4 №1 КТП 402 ПС Яблоново
с. Новоуколово, Каменка, Староуколово Быт каменка полностью, быт Староуколово ул. Граневая д №1, 3, быт Новоуколово полностью кроме ул. Генерала Астанина, верхнея поляна, нижняя поляна д №7, 11, 12-44, школьная №2, 4 , 1-й и 2-й пер. генерала Астанина, ДК Новоуколово, Каменка, Рус-Агро РУС, почта, сбербанк, Белгородоблгаз сев.Отд., МУП ЖКХ "Красненское", ИП Гусятникова Н.А., ИП Лытнев Е.И., ИП Лытнев В.И., ИП Острецов М.И., ИП Жирнова О.И., ИП Перфильева Т.В., ИП Шорстова Р.И., ИП "ЮНОНА", РТПЦ(цифровое телевидение), ИП Коденко Н.П., Белгородская сотовая связь(TELE-2), ИП Иванищева С.А., ИП Филонов С.И., 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
устранение замечаеий по кап.ремонтам ВЛ-10 кВ №8 ПС Н.Уколово
с. Ольховатка ул.Центральная, быт 20 Октября 2017
09:00 - 09:00
Тех.обслуживание ВЛ 0, 4кВ №1 МТП 8-03 ПС Слоновка
с.Большая Ивановка, Малая Ивановка, Старая Безгинка, Калиновка, Развильный быт, школа, администрация, ДК, больница, столовая, Мобиком, скважины 20 Октября 2017
09:00 - 09:00
Тех.обслуживание ВЛ 10 кВ №1 ПС Б.Ивановка
г. Новый Оскол ул. Ливенская, быт, ДК "Оскол", котельная, маслоцех, Северный водозабор, СЭС, терапия, роддом, больница, водозабор "Чернолесье", маслоцех, КНС 20 Октября 2017
09:00 - 09:00
Тех.обслуживание РП-10 кВ №3
г. Новый Оскол ул.Ливенская д.№136/1/2/3, 134, 134а, 128, 126, 130, быт, детский сад №10, маг."Шарм", "Рядом", аптека, свадебный 20 Октября 2017
09:00 - 09:00
Для безопасного производства работ ЗТП 3-39-01 ПС Н.Оскол
с. Береговое-Первое ул. Полевая 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Профиспытание оборудования КТП №1106 ПС Александровка
с. Андреевка (Прелестненское с/п) ул. Новоселов, Привольная, Речная 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Замена изоляции ВЛ-0, 4 №1 КТП 1104 ПС Холодное
с. Андреевка (Холоднянское с/п) ул. Центральная 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Замена изоляции ВЛ-0, 4 №3 КТП 1104 ПС Холодное
п. Пролетарский ул.Садовая (быт), пер.Школьный (гаражи, почта, телеграф, храм, Д/К, АТС, Аптека, ИП Мозговая, ЧП Кадымов, м-н Плуженко 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Мероприятия по снижению аварийности ТП-612 ВЛ-0, 4кВ №2 ПС 110 кВ Готня
п. Чернянка ул.Сельская, ООО Нежеголь, ЗАО КЗК, КНС 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Капитальный ремонт ВЛ ВЛ, КТП
с. Новоречье у.Центральная 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ ВЛ, КТП
с. Купино ул Анатовского 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Монтаж провода ВЛ-0, 4 кВ №3 ТП-610 ПС Стариково
п. Томаровка ГБСУСОССЗН "Томаровский психоневрологический диспансер" 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ, КТП
с. Гостищево ул.Парковая, Жилгородок, Мичурина 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ, КТП
Соковое ул.Соковая 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
Выправка опор ВЛ 0, 4кВ №2 КТП 3-15 ПС Старый Оскол-1
п. Борисовка ул. 8 Марта 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
технологическое присоединение ВЛ, КТП
п. Борисовка ул.Юбилейная 20 Октября 2017
09:00 - 17:00
технологическое присоединение ВЛ, КТП
г. Валуйки ул. 60 лет Белгородской области, Поповой-Линиченко быт 20 Октября 2017
09:00 - 16:30
Технологическое присоединение физ.лица ВЛ-0, 4кВ Ф-1 КТП-218 ПС Валуйки
г. Валуйки ул. 60 лет Белгородской области, Коротковой быт 20 Октября 2017
09:00 - 16:30
Технологическое присоединение физ.лица ВЛ-0, 4кВ Ф-2 КТП-218 ПС Валуйки
с. Солоти ул. Советская, 8 Марта быт. 20 Октября 2017
09:00 - 16:30
Капитальный ремонт ВЛ-0, 4 кВ №2 от КТП-415 ПС Колосково
г. Валуйки пер. Чехова быт 20 Октября 2017
09:00 - 16:30
Монтаж ВЛ-0, 4 №1 от КТП-84 ПС Валуйки
с. Яблоново м-н, ул. Молодежная, Набережная быт 20 Октября 2017
09:00 - 16:30
Монтаж ВЛ-0, 4 кВ №2 от КТП-211 ПС Колосково
с. Яблоново ул. Школьная, Лесная быт 20 Октября 2017
09:00 - 16:30
Монтаж ВЛ-0, 4 кВ №3 от КТП-211 ПС Колосково
п. Красная Яруга ул.Промышленная, магазин Юлия, быт. 20 Октября 2017
09:00 - 13:00
Устранение дефектов. ВЛ, КТП
п. Красная Яруга ул.Крыловка, Почтовая, Вет.станция, СКЗ, магазин Лель. 20 Октября 2017
13:00 - 17:00
Устранение дефектов. ВЛ, КТП
с. Городище ул.Демократическая 22 Октября 2017
09:00 - 17:00
Выправка опор ВЛ 0, 4кВ №2 КТП 7-05 ПС Городище

17 – 31 Октября 2017

Сообщение о хищении электроэнергии