Цветовая схема:
Масштаб:

Волонтеры объединения «Лига добра» Костромаэнерго наградили победителей конкурса Энергопозитив

26 октября 2020

В филиале «Россети Центр Костромаэнерго» прошло награждение работников и их детей, ставших победителями онлайн конкурсов Россети Центр «Энергопозитив». Представители отдела социальных отношений и волонтеры объединения «Лига добра» при соблюдении всех мер, связанных с эпидемиологической ситуацией в регионе, вручили им подарки и дипломы.

В конкурсе приняли участие более пятидесяти работников Костромаэнерго и членов их семей. Победа досталась двоим. Первое место в  кулинарном конкурсе «Вкусная история» занял начальник службу подстанций Костромаэнерго Андрей Корниенко с семьей. Они сделали большой торт в форме Шуховской башни, отреставрированной энергетиками Россети Центр к 100-летию ГОЭЛРО. А Ксения Груздева, дочка машиниста бурильно-крановой самоходной машины службы механизации и транспорта Островского района электрических сетей Костромаэнерго Евгения Груздева, завоевала 2 место в онлайн конкурсе «Энергия перемен». Девочка нарисовала картину про историю электрификации родного района.

Проведение серии онлайн-конкурсов было направлено на организацию дистанционного досуга работников ПАО «Россети Центр», находящихся в режиме удаленной работы с целью вовлечения их и членов их семей в творческую, культурно-массовую жизнь, воспитания трудовых и патриотических качеств личности у подростков, уважения к традициям и гордости за профессию энергетика.

 

Другие новости

Вернуться к списку