Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Ярославской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Ярославская область Любимский д Болваново ул Луговая 1, 5, 10, 12 08.09.2020 00:00 30.09.2020 00:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Настасьино . 20, ул Парковая 14, ул Садовая 2, 7-8, 10-11, 13-15, 17-18, 20-18, 22-18, 24-18, 27-18, 29-18, ул Угличская 30 08.09.2020 00:00 30.09.2020 00:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Починок ул Запольная 6-10, ул Подгорная 2-3, 4/1, 5, 6/2, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 27, 31/4, 27, ул Садовая 1 08.09.2020 00:00 30.09.2020 00:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Пустынь ул Береговая 1, 3/1, 1, 5/2, 7, 9, 11, 15, 17, ул Дачная 1, 3, ул Ярославская 6 08.09.2020 00:00 30.09.2020 00:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Сумароково ул Алмазная 3, ул Полевая 1, 3, 7, 10-11, 23-11 08.09.2020 00:00 30.09.2020 00:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Тимино ул Молодежная 1-3, 5-10, ул Парковая 54, ул Родниковая 1, 3-8, 10-8, 12-13, 15-16, 22-16, 23 а, 22-16, 23 б, 24-25, 25 а, 26-27, 30-31, 33-31, 35-31, 37-31 08.09.2020 00:00 30.09.2020 00:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Харино ул Садовая 1-2, 2 а, 4, 4 а, 5-6, 10-12 08.09.2020 00:00 30.09.2020 00:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Болваново ул Луговая 1, 5, 10, 12 10.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Настасьино . 20, ул Парковая 14, ул Садовая 2, 7-8, 10-11, 13-15, 17-18, 20-18, 22-18, 24-18, 27-18, 29-18, ул Угличская 30 10.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Починок ул Запольная 6-10, ул Подгорная 2-3, 4/1, 5, 6/2, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 27, 31/4, 27, ул Садовая 1 10.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Пустынь ул Береговая 1, 3/1, 1, 5/2, 7, 9, 11, 15, 17, ул Дачная 1, 3, ул Ярославская 6 10.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Сумароково ул Алмазная 3, ул Полевая 1, 3, 7, 10-11, 23-11 10.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Тимино ул Молодежная 1-3, 5-10, ул Парковая 54, ул Родниковая 1, 3-8, 10-8, 12-13, 15-16, 22-16, 23 а, 22-16, 23 б, 24-25, 25 а, 26-27, 30-31, 33-31, 35-31, 37-31 10.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Любимский д Харино ул Садовая 1-2, 2 а, 4, 4 а, 5-6, 10-12 10.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Любимский РЭС
Ярославская область Большесельский д Акулинино КТП-25/10 АкулининоЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Большое Лопатино . Й25159, 11, пер Герцена 9 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Борисовское ул Заречная 1-2, 4-5, 7-5, ул Мира Й19608, Й19609, Й77348, 1-5, 11-5, 13-5, 18-5, 20-5, 23-24, 29-24, 31-24, 43-24, 45-24, 55-24, 57-24, ул Молодежная Й19610, Й19611, Й19612, 2-5, 7-5, 10-5, 12-16, 18-21, 23-21, 27-21, 29-21, ул Полевая Й30650, Й55837, 3-4, 8-12, 14-12, 16-12, ул Солнечная Й19613, Й19614, Й19615, Й26754, 1, Жижин Филипп Вячеславович ИП, КТП-160 Борисовское(детский сад)Лом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский, КТП-250 Борисовское (сушка)Лом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский, КТПП-2х250 Борисовское(новые дома)Лом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский, Коммунальник МУП 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Вандышево . Й19649, Й77912 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Ивановское (Благовещенский с/с) . Й54071, 1-4, 6-4, ТП-10 ИвановскоеЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Каплино . Й39924, Й73928, 1-2, 4-5, 7-12, 14-16, 18-19, 21-19, 23-25, 27-33, 35-33, ул Моторостроителей 83, КТП-250 Каплино (мастерские)Лом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский, Коммунальник МУП 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Кондратово . 1, 5-6, 8-9 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Кузьминское . Й33948, Й46779, 1-4, 6-10, 12-18, 20-21, 23-27, пр-кт Дзержинского 40, ул Юбилейная 14, КТП-250/160 КузьминскоеЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Ярославский д Ломки КТП-40 ЛомкиЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Угличский д Лопатино КТП-63 ЛопатиноЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Никитинское (около д Муравьево) . 1, 4, ул Сосновая 5, КТП-40/25 НикитинскоеВарегово 35/6 Ф-103 Муравьевский 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Поздеевское . Й19921, 3-12, 14-12, 16-17, ул Саукова 7, КТП-40 ПоздеевскоеЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Пуслищево . Й19941, Й19942, Й56411, 2, 4, 6-10, 13-14, 18-20, ул Труфанова 2, ул Чайковского DAAD, КТП-40/25 ПуслищевоЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Слободка . 4 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский с Благовещенье . Й51258, 4, 15, 17, 24, Коммунальник МУП 22.09.2020 08:00 30.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Некрасовский д. Павловское, д. Переньково, д. Гзино, с. Никольское (ул.Сельская, Центральная), д. Андреевское, д. Семеновское, д. Колодино, д. Ченцово, д. Левино, д. Кстово, д. Ивановское, д. Нефедово, д. Каурцево, д. Дубки, д. Окунево, д. Татариново д. Павловское, д. Переньково, д. Гзино, с. Никольское (ул.Сельская, Центральная), д. Андреевское, д. Семеновское, д. Колодино, д. Ченцово, д. Левино, д. Кстово, д. Ивановское, д. Нефедово, д. Каурцево, д. Дубки, д. Окунево, д. Татариново 24.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Некрасовский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Борисовка . 3-5, 9-15, КТП-63 БорисовкаРождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Владышино . 1, 3, 5-6, КТП-40 ВладышиноРождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Дьяконовка . 1-4, 8-4, 11-13, КТП-40 ДьяконовкаРождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Игнатово . 1, 3, 6-7, 9-10, 13-17, 22-17, наб Новикова-Прибоя 7, КТП-63 ИгнатовоРождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Исаково . 1, 3-4, 8-9, ул Центральная 151, КТП-250 ИсаковоРождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Киндяково . 1-2, КТП-63 КиндяковоРождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Левцово . 1, 3-4, КТП-30 ЛевцовоРождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Мартыново . Й24019, Й44207, Й55450, Й70496, 2, 6-15, 17-18, 20-22, 24-33, 35-33, 37-33, 39-40, 43-52, 54-56, 58-, мкр Мирный 22, Администрация Приволжского сельского поселения ЯО МУ, КТП-100 Мартыново школаРождествено 35/10 ф4 Мартыновский, КТП-30 ЧерневоРождествено 35/10 ф4 Мартыновский, КТПБ-250 Мартыново АВМРождествено 35/10 ф4 Мартыновский, КТПБ-250 Мартыново фермаРождествено 35/10 ф4 Мартыновский, КТПП-250 Мартыново ц.ус.Рождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Нефино . 3-4, 6-7, 9-11, 13-15, 17-15, ул Спасская 6, КТПП-250 НефиноРождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Парфеново . 1-2 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Перемошье МТП-10 ПеремошьеРождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский д Чернево . 1 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский с Рождествено . Й26293, Й44211, 3-4, 7-9, 13-16, 20-16, 24-25, 30-25, 33-25, 38-25, 45-25, 48-25, 52-25, 54-25, 56-5, аллея Яузская 30, ул Шверника DAAS, Администрация Приволжского сельского поселения ЯО МУ, КТП-63 Рождествено поселокРождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Мышкинский с Юрьевское . 1, 3-10, 12-15, 17-18, 20-18, 23-26, КТП-100 Юрьевское деревняРождествено 35/10 ф4 Мартыновский, КТП-160 Юрьевское фермаРождествено 35/10 ф4 Мартыновский 24.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Мышкинский РЭС
Ярославская область Ярославский д Ломки КТП-40 ЛомкиЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Угличский д Лопатино КТП-63 ЛопатиноЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Никитинское (около д Муравьево) . 1, 4, ул Сосновая 5, КТП-40/25 НикитинскоеВарегово 35/6 Ф-103 Муравьевский 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Поздеевское . Й19921, 3-12, 14-12, 16-17, ул Саукова 7, КТП-40 ПоздеевскоеЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Пуслищево . Й19941, Й19942, Й56411, 2, 4, 6-10, 13-14, 18-20, ул Труфанова 2, ул Чайковского DAAD, КТП-40/25 ПуслищевоЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Слободка . 4 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Рыбинский п Лом ул Складская 1, 3-4, КТП-25 НефтебазаЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский с Благовещенье . Й51258, 4, 15, 17, 24, Коммунальник МУП 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Акулинино КТП-25/10 АкулининоЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Большое Лопатино . Й25159, 11, пер Герцена 9 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Борисовское ул Заречная 1-2, 4-5, 7-5, ул Мира Й19608, Й19609, Й77348, 1-5, 11-5, 13-5, 18-5, 20-5, 23-24, 29-24, 31-24, 43-24, 45-24, 55-24, 57-24, ул Молодежная Й19610, Й19611, Й19612, 2-5, 7-5, 10-5, 12-16, 18-21, 23-21, 27-21, 29-21, ул Полевая Й30650, Й55837, 3-4, 8-12, 14-12, 16-12, ул Солнечная Й19613, Й19614, Й19615, Й26754, 1, Жижин Филипп Вячеславович ИП, КТП-160 Борисовское(детский сад)Лом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский, КТП-250 Борисовское (сушка)Лом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский, КТПП-2х250 Борисовское(новые дома)Лом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский, Коммунальник МУП 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Вандышево . Й19649 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Ивановское (Благовещенский с/с) . Й54071, 1-4, 6-4, ТП-10 ИвановскоеЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Каплино . Й39924, Й73928, 1-2, 4-5, 7-12, 14-16, 18-19, 21-19, 23-25, 27-33, 35-33, ул Моторостроителей 83, КТП-250 Каплино (мастерские)Лом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский, Коммунальник МУП 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Кондратово . 1, 5-6, 8-9 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д Кузьминское . Й33948, Й46779, 1-4, 6-10, 12-18, 20-21, 23-27, пр-кт Дзержинского 40, ул Юбилейная 14, КТП-250/160 КузьминскоеЛом 110/35/10 Фидер-5 Борисовский 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Большесельский д.Никитинское, д.Лопатино, дАкулинино. д.Никитинское, д.Лопатино, дАкулинино. 25.09.2020 08:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский д Ильцино . Й55997, Й59028, Й59029, Й60092, Й60093, Й66945, Й69906, Й70673, Й73897, 1а, 1б, 1в, 2, 4, 6, 8-9, 11, пр-кт Новоясеневский DADR, пр-кт Победы 195, пр-кт Толбухина 4, ул Доронина DAAA, ул Институтская 24, ул Моторостроителей 67, ул Некрасова 27, ул Павлова 7, ул Рокоссовского 16, ул Салтыкова-Щедрина 84, ул Таллинская DAAA 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский д Лихачево . 1-3, 7-3, 9-16, 18-16, 21-16, 23-28, 32-28, 34-28, 36-28, 38-28, 40-28, 42-28, ул Ньютона 53, ул Овинная 60, ул Суздальская 184, ул Титова 3, ул Центральная 9 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский д Сотьма . 1, 3-7, 8а, 9-11, пр-кт Ленинградский DAAS, ул Спартаковская 3Б, ш Тутаевское 37 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский д Староселово ул Зеленая Й74714, 1, 1а, 2-4, 6-4, 10-4, ул Солнечная 1, 3, 5, 7 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский д Цибирино . Й58852, 1-5, 9-12, 14-28, 30-31, 33-34, 36-34, 38-34, 42-34, 88-34, мкр 1-й ГПЗ-23 20, проезд Ушакова 4, ул Главная 7, ул Ньютона DAAM 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский с Шопша СНТ Ручеек Й33010, уч 18, 6, 36, 42, 60, 81, 95, СТ Сотьма 28, 42, 45-46, 57-46, 60-46, 76-46, 78-46, 84-46, 97-46, 99-46, 104-105, 107-105, 112-105, 119-105, пер Индустриальный 12, ул 8 Марта 14, ул Доронина 8кор 2, ул Калинина 31, ул Корабельная 28кор2, ул Нагорная 10, ул Урицкого 28 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский д Андрюшино . Й68009, 2-4, 9-4, 14-4, проезд Подвойского 1 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский д Заморино . 1, 3, 5, 7-9, 11-15, 20-15 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский д Кузьминское . Й66941, Й66946, Й75780, 1а, 2-3, 5-8, 10-8, 12-8, 12(гараж), 13, 15, 17-18, 20-26, 28-26, 30-26, 34-, ул Депутатская 6/1а, ул Звездная 9, ул Курчатова 9, ул Нефтяников 34, ул Попова 11, ул Федора Полетаева DABM 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский д Поповка . Й59771, Й75809, 1, 1а, 2, 2а, 3-11, 13-15, 17-22, 22а, 25, 27-31, 35-31, ул Ильинская 30, ул Менделеева 3, ул Папанина 25корп2, ул Спартаковская 27кор2 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Гаврилов-Ямский д Прислон . 0 (участок, Й61041, Й61042, Й61043, Й61045, Й75614, участок №, 4, 8-12, 14-12, 16-12, 21-12, 28-12, , , ул Авиаторов 94корп 2, ул Калинина 37кор 3, ул Нагорная DAAE, ул Республиканская 81кор2 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Ярославский с Введенье . Й50155, Й50160, Й62211, Й63363, Й63369, Й67555, Й67556, Й67557, Й68368, Й69048, Й72734, Й72735, Й754, ул Гагарина 45, ул Добрынина 13, ул Кривова 45а, ул Приозерная 2, ш Можайское 84 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Гаврилов - Ямский РЭС
Ярославская область Большесельский д Карповское . 1-3, 5-8, КТП-25/10 КарповскоеЛом 110/35/10 Фидер-4 Гостиловский 25.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Большесельский РЭС
Ярославская область Пошехонский д Ширяевское, д Меледино, д Починок, Б. Ночевки, д М. Ночевки, д Крутец д Ширяевское, д Меледино, д Починок, Б. Ночевки, д М. Ночевки, д Крутец 25.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Пошехонский РЭС
Ярославская область   г.Ярославль ул.Свободы д.28\\86, 30, 32, 32а, 32б, 34, 34б, 34в 25.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область   г.Ярославль ул.Собинова д.25, 27 25.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Яргорэлектросеть
Ярославская область Даниловский с Торопово . 18, 22, ул Заводская Й47475, Й47476, 2-7, 10-7, ул Заречная 1-4, 7-9, 12-9, 16-9 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Угличский д Григорково КТП Григорково деревня, КТПП Григорково ферма 25.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский д Григорково (Бабаевская с/а) ул Дубравная 2, 4-6, 8-9, 11-9, 15-9, ул Зеленая 1-5, 7-9 25.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский д Подольново КТП Подольново 25.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Даниловский д Подольново (Бабаевская с/а) ул Дорожная 3-4, 7-11 25.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Даниловский РЭС
Ярославская область Брейтовский д Сущева . Й49598, Й60972, Й62115, Й63487, Й68708, Й73599, б-р Литовский 6, ул Академика Янгеля 2, ул Бибиревская 17, ул Библиотечная 2, ул Лодочная 9, ул Мытищинская 3-я DAAB, ул Расплетина 24, ул Республиканская 49А 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Брейтовский РЭС
Ярославская область Брейтовский с Брейтово мкр Кирпичный з-д 1-2, ул Мелиораторов 1, Хорошулин Алексей Николаевич 25.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Брейтовский РЭС
Ярославская область Пошехонский д Кресцы, д Обновленскон, д Панфилово, д Демихово, д Лапушка д Кресцы, д Обновленскон, д Панфилово, д Демихово, д Лапушка 25.09.2020 10:00 25.09.2020 13:00 Ярэнерго Пошехонский РЭС
Ярославская область Борисоглебский д Зманово дома 1-25, таксофон 25.09.2020 10:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Борисоглебский РЭС
Ярославская область Борисоглебский д Усолово дома 1-9, таксофон 25.09.2020 10:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Борисоглебский РЭС
Ярославская область Борисоглебский д Заболотье дома 1-15, таксофон, насосная скважина 25.09.2020 10:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Борисоглебский РЭС
Ярославская область Тутаевский д. Стояново все 25.09.2020 11:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Тутаевский РЭС
Ярославская область Тутаевский д. Кузилово все 25.09.2020 11:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Тутаевский РЭС
Ярославская область Тутаевский д. Брянцево все 25.09.2020 11:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Тутаевский РЭС
Ярославская область Ярославский д. Ильинское все 25.09.2020 11:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Тутаевский РЭС
Ярославская область Некрасовский д. Титовское все 25.09.2020 11:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Тутаевский РЭС
Ярославская область Пошехонский д Сваруха, д Григорово, д Бараново, д Никулино, д Покров-Кештома, д Ульяновское, д Нагинское, д Криково, д Мальгино д Сваруха, д Григорово, д Бараново, д Никулино, д Покров-Кештома, д Ульяновское, д Нагинское, д Криково, д Мальгино 25.09.2020 13:00 25.09.2020 16:00 Ярэнерго Пошехонский РЭС
Ярославская область Некрасовский с.Никольс кое, школа, Андреевское, Колодино, Ченцово, Левино, Нефёдово, с.Никольс кое, школа, Андреевское, Колодино, Ченцово, Левино, Нефёдово, 25.09.2020 16:00 25.09.2020 17:00 Ярэнерго Некрасовский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.