Круглосуточная прямая линия энергетиков: 8 (800) 50-50-115 или 13-50
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Ярэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
д. Селифонтово - 71 c 30.09.2016 08:00
по 01.10.2016 00:55
Оперативные переключения
с. Новодашково Центральная c 30.09.2016 08:00
по 02.10.2016 17:00
с. Черная Заводь - - c 30.09.2016 08:00
по 02.10.2016 17:00
д. Пирогово все c 30.09.2016 10:00
по 02.10.2016 17:00
Реконструкция ВЛ
д. Давыдовское д. Давыдовское 1 Октября 2016
08:30 - 16:30
Расчистка просеки ВЛ ВЛ 0, 4 кВ №1 ТП 043 (Давыдовское) ВЛ 10 кВ №114 ПС Брагино
с. Сера с. Сера, магазин, детский сад в с. Сера. 1 Октября 2016
09:00 - 17:00
Ремонт светильников уличного освещения. ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-014 (Сера быт.) ВЛ 10 кВ №1 Марьинский ПС 35/10 кВ Мышкин
с. Сера с. Сера 1 Октября 2016
09:00 - 17:00
Ремонт светильников уличного освещения. ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-013 (Сера ц.ус.) ВЛ 10 кВ №1 Марьинский ПС 35/10 кВ Мышкин
д. Федюково д. Федюково 1 Октября 2016
09:00 - 17:00
Ремонт светильников уличного освещения. ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 011 (Федюково) ВЛ 10 кВ №1 Марьинский ПС 35/10 кВ Мышкин
г. Ростов ул.Давыдова, ул.Руденко 1 Октября 2016
09:30 - 16:00
Монтаж перекидки ВЛ 0, 4 кВ №1 ТП-124
п. Петровск Ул. Советская c 01.10.2016 09:30
по 31.10.2016 16:00
КР ВЛ 0, 4 кВ ВЛ 0, 4 кВ №4 ТП-416
г. Ростов ул.Северная, ул.Первомайская c 01.10.2016 09:30
по 31.10.2016 16:00
КР ВЛ 0, 4 кВ ВЛ 0, 4 кВ №3 ТП-48
г. Ростов ул.1-ая Полевая, ул.Северная, 3-ий Ярослаский переулок c 01.10.2016 09:30
по 31.10.2016 16:00
КР ВЛ 0, 4 кВ ВЛ 0, 4 кВ №8 ТП-1
п. Петровск Ул. Пионерская ул. Окружная Интернат c 01.10.2016 09:30
по 31.10.2016 16:00
КР ВЛ 0, 4 кВ ВЛ 0, 4 кВ №1 ТП-404
рп. Семибратово Без откл. c 01.10.2016 09:30
по 31.10.2016 16:00
Строительство ВЛ 0, 4кВ ВЛ 0, 4 кВ №5 ТП-207
п. Петровск д.Лесопитомник c 01.10.2016 09:30
по 31.10.2016 16:00
Замена ТП 10/0, 4 кВ ТП-431
д. Ульково 1 Октября 2016
10:00 - 17:00
д. Холм д. Холм 3 Октября 2016
00:00 - 16:00
замена провода на СИП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП 160 Холм деревня ВЛ 10кВ №2 Крутец ПС 35/10 кВ Покров
д. Селянино д. Селянино 3 Октября 2016
08:00 - 17:00
Вырубка деревьев оп.2-10;16-18. ВЛ 0, 4кВ. №2 ТП 079 Бродово ВЛ-10кВ №3 ПС Ермаково
д. Козицино д. Козицино 3 Октября 2016
08:00 - 16:00
Измерения оборудования ТП ТП 348 (Козицино) ВЛ-10кВ №2 РП Кременево
с. Воскресенское д. Воскресенское 3 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена деревянных опор на ж/б, выправка опор ВЛ-0, 4кВ №1, №2 ТП 570 (Воскресенское-школа) ВЛ-10кВ №5 Фрольцево ПС 35/10кВ Троица
с. Ширинье с. Ширинье 3 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж опоры, провода ВЛ 0, 4 кВ №2 ТП Жилая зона ВЛ 10 кВ №2 ПС Ширинье
д. Остапково д. Остапково 3 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена ТТ ТП 587 Остапково
д. Прямиково д. Прямиково 3 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена опоры ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 397 Прямиково ф.177
д. Ляча д. Ляча 3 Октября 2016
09:00 - 16:00
Монтаж СИП уличного освещения в пр.оп.№1-8 ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 328 Ляча ВЛ 10 кВ № 2 РП 10 кВ Кременево
д Дубойково, д Задуброво д Дубойково, д Задуброво жилой сектор c 03.10.2016 09:00
по 05.10.2016 16:00
Установка ж/б опор (с включением на ночь) ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 105 Дубойково ВЛ 10кВ №1 Красный Октябрь ПС 110/35/10кВ Борисоглеб
с. Горелово, д. Водяники, д. Бор Дорки, д. Дубец, д. Дмитрихово, д. Никола, д. Чаяново. Жил. Сектор, Школа, Котельная 3 Октября 2016
09:00 - 16:00
Выправка опор ВЛ 10кВ № 1 ПС Горелово
с. Богородское Мастерская СПК "Новая жизнь" 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Тех. обслуживание. КР ТП 160 (Богородское сырзавод) ВЛ-10 кВ № 1 Новая жизнь РП 2 Богородское
с. Новый Некоуз пер. Дорожный 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Установка опор ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 250 Дорожное
д. Медведово жил сектор 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Демонтаж опор в пр 13-19( перевод на ТП Афонасово) ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 068 Медведово
п. Чебаково жил сектор 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Монтаж пунктов учёта ВЛ 0, 4кВ ТП 060 (Чёбаково ж/д)
п. Чебаково жил сектор 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Монтаж пунктов учёта ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 069 (Чёбаково посёлок)
п.Новоселка, д. Вексицы частный сектор 3 Октября 2016
09:00 - 16:00
Расчистка просеки в пролете опор № 28-30 ВЛ-10 кВ №1 ПС Береговая
с. Андреевское (Благовещенский с/с) д. Шульгино д.Бабаево д. Синьково (Благовещенский с/с) д. Тиханово д. Старое Варегово с. Андреевское (Благовещенский с/с) д. Шульгино д.Бабаево д. Синьково (Благовещенский с/с) д. Тиханово д. Старое Варегово 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
выправка опор №19 - №28, отпайка на ТП Андреевское ВЛ 10, кВ №6 Миглинский ПС 35/10кВ Большое Село
д Яшкурово д Савинское д Хмельники д Петровка частный сектор, скважины-2 шт c 03.10.2016 09:00
по 14.10.2016 16:00
Разрубка просеки ВЛ 10кВ (с включением на ночь) ВЛ 10кВ №3 Рагуйлово ПС 35/10кВ Щурово участок от опоры №1за Р 2
д. Малое Филимоново все 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
д. Губино с. Горе-Грязь д. Кондратово д. Петроково д. Плотина д. Поляна д. Репьёвка д. Седельница д. Талица д. Шалава д. Ярково д. Губино с. Горе-Грязь д. Кондратово д. Петроково д. Плотина д. Поляна д. Репьёвка д. Седельница д. Талица д. Шалава д. Ярково 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
замена опор (с включением на ночь) ВЛ 10 кВ №3 Горе-Грязь ПС 110/35/10кВ Техникум
д. Семлово ул.Зеленая , ул.Центральная , ул.Новая c 03.10.2016 09:00
по 05.10.2016 17:00
Замена голого провода на провод СИП ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 373 (Семлово школа) ВЛ 10кВ №27 Семлово ПС Данилов
д. Высоково д.Высоково 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена опоры ВЛ-10кВ №5 ПС Середа КТП Высоково деревня ВЛ-0, 4кВ №1
г. Данилов Бригада 4 ул.Ярославская 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
замена перекидок ВЛ-10кВ №18 Город ПС Данилов КТП Заправка ВЛ-0, 4 Депутатская
д. Сендерево д. Сендерево 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
комплекс диагностики ТП-109 60кВА КТП Сендерево ВЛ 10 кВ № 1 Костюшино ПС 110/10 кВ Туфаново
г. Данилов БНО ул.Менделеева 3 Октября 2016
09:00 - 09:00
ТО светильников УО ВЛ 0, 4кВ №4 Володарского ЗТПП Дом ветеранов ВЛ 10кВ №25 ПС 110/35/10 кВ Данилов
д. Семлово ул.Зеленая , ул.Центральная , ул.Новая c 03.10.2016 09:00
по 05.10.2016 17:00
Замена голого провода на провод СИП ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 373 (Семлово школа) ВЛ 10кВ №27 Семлово ПС Данилов
д. Высоково д.Высоково 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена опоры ВЛ-10кВ №5 ПС Середа КТП Высоково деревня ВЛ-0, 4кВ №1
г. Данилов Бригада 4 ул.Ярославская 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
замена перекидок ВЛ-10кВ №18 Город ПС Данилов КТП Заправка ВЛ-0, 4 Депутатская
д. Сендерево д. Сендерево 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
комплекс диагностики ТП-109 60кВА КТП Сендерево ВЛ 10 кВ № 1 Костюшино ПС 110/10 кВ Туфаново
г. Данилов БНО ул.Менделеева 3 Октября 2016
09:00 - 09:00
ТО светильников УО ВЛ 0, 4кВ №4 Володарского ЗТПП Дом ветеранов ВЛ 10кВ №25 ПС 110/35/10 кВ Данилов
д. Еремейцево д. Еремейцево, д. Качевка, д. Юркино, садоводческое общество "Чудное", д. Пашково. 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Разрубка просеки. ВЛ 10 кВ №2 "Еремейцево" ПС 35/10 кВ Н.Корма.
п. Волга ул. Ленина, Пушкина, пер. Фабричный c 03.10.2016 09:00
по 06.10.2016 17:00
Установка ж/б стоек в охранной зоне ВЛ (с вкл.на ночь) ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 312 Центральная
с. Воскресенское (Веретейское СП) с. Воскресенское, д. Кальтино, д. Пушкино, д. Никольское, д. Клабуково, д. Чеснава, д. Марьино c 03.10.2016 09:00
по 05.10.2016 17:00
Замена ж/б стоек опор (с вкл.на ночь) ВЛ 10кВ №3 ПС35/10кВ Лацкое
с. Новый Некоуз ул. Советская, Ленина, Кооперативная, администрация Некоузского МР, РОВД 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Электроизмерения ТП 298 Старая школа
д. Даратники д.Даратники 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Капремонт ТП
д. Жупеево д.Жупеево 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
капремонт ВЛ
д.Борисово (Пригородного СП) д.Борисово (Пригородного СП) 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена опор
д. Маншино д.Маншино 3 Октября 2016
09:00 - 17:00
Монтаж провода
с. Угодичи частный сектор 3 Октября 2016
09:00 - 16:00
Профконтроль КТПП-250 Угодичи ДК
с. Деболовское частный сектор 3 Октября 2016
09:00 - 16:00
Работы по ТП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП -63 Деболовское кафе
г. Ростов ИП Маслов ТЦ "Старый город" Библеотека Детское кафе Магазины 3 Октября 2016
09:30 - 16:00
Диагностика оборудования ТП ТП 94
г. Ростов Без откл. (на время оперативных переключений) 3 Октября 2016
09:30 - 16:00
Опиловка сучьев ВЛ 10 кВ №14 ПС Неро
д. Борисовка, Брыково д. Борисовка, Брыково 3 Октября 2016
10:00 - 16:00
замена АВ 0, 4кВ КТП 60 Борисовка ВЛ 10кВ №1 Левобережная ПС 110/35/10/6кВ Левобережная
д. Ворошилки Бригада 2 д.Ворошилки 3 Октября 2016
10:00 - 16:00
Востановление учёта на КТП КТП-Ворошилки ВЛ 10кВ №02 Горинское ПС Горинская
д. Ворошилки Бригада 2 д.Ворошилки 3 Октября 2016
10:00 - 16:00
Востановление учёта на КТП КТП-Ворошилки ВЛ 10кВ №02 Горинское ПС Горинская
п. Майский п. Майский c 03.10.2016 10:00
по 05.10.2016 16:00
капитальный ремонт :замена опор ( с включением на ночь) КТП 160 Майский ВЛ 6кВ №4 Птицефабрика ПС 110/6 Судоверфь
д. Свингино п.Свингино c 03.10.2016 10:00
по 07.10.2016 16:00
замена опор( с включением на ночь) ВЛ 0, 4кВ №1 ЗТП-2 400 Свингино ВЛ 6кВ №5 Юршино Пс Селехово
д. Юркино, Гладышево , Кочевка, Еремейцево , Золотуха , Речная, Высотская, Пашково, п. Юхоть ( Охотинское СП) д. Юркино, Гладышево , Кочевка, Еремейцево , Золотуха , Речная, Высотская, Пашково, п. Юхоть . c 03.10.2016 10:00
по 04.10.2016 16:00
выправка опор ( С включением на ночь) ВЛ 10кВ № № 2 Еремейцево ПС 35/10кВ Николо Корма.
д. Коровино (Охотинское СП) д. Коровино 3 Октября 2016
10:00 - 16:00
ремонт УО ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 100 Коровино ВЛ 10кВ №1 Учма РП 10кВ Охотино
д. Волково (Огарковского СП) д. Волково 3 Октября 2016
10:00 - 16:00
ревизия РУ0, 4кВ КТП 160 Волково АВМ ВЛ 10кВ №3 Огарково ПС 35/10 Милюшино.
д. Коняево, Крохино, Овинищи д. Коняево, Крохино, Овинищи c 03.10.2016 10:00
по 05.10.2016 16:00
капитальный ремонт :замена опор ( с включением на ночь) ВЛ 10кВ №7 Н-Тропский ПС 35/10кВ Арефино
д. Мухино, Петрицево д. Мухино, Петрицево c 03.10.2016 10:00
по 05.10.2016 16:00
технологическое присоединение: строительство ВЛИ( с включением на ночь) ВЛ 0, 4кВ №2 КТП 100 Мухино 2 ВЛ 10кВ №3 Коприно ПС 110/35/10кВ Глебово
д. Орда д. Орда 4 Октября 2016
08:00 - 17:00
Установка Ж/Б опор № (6-1), монтаж СИП оп.11-(6-1) ВЛ 0, 4кВ. №1 ТП 083 Орда-1 ВЛ-10кВ №3 ПС Ермаково
д. Скоково д. Скоково 4 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена оп. с укосом №18(с вкл. на ночь) ВЛ-04кВ №2 от КТП-250 Скоково ВЛ-10кВ №01 ПС Князево
д. Шопырево д. Шопырево 4 Октября 2016
08:00 - 16:00
Измерения оборудования ТП КТП-100/30 Шопырево ВЛ-10кВ №5 ПС Пошехонье
д. Мельцево д. Мельцево 4 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена деревянных опор на ж/б, выправка опор ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 541 (Мельцево) ВЛ-10кВ №3 Назарово ПС 35/10кВ Троица
с. Никольское с. Никольское 4 Октября 2016
08:00 - 12:00
ДС. Монтаж перекидки ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 129 Никольское
с. Дунилово д. Деревни д. Борисово д. Гаврино д. Шамнино с. Дунилово д. Деревни д. Борисово д. Гаврино д. Шамнино 4 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена опоры № 11 ВЛ-10 кВ №1 "Ёлоховский" ПС 35/10 кВ "Большое Село"
с. Андреевское (Благовещенский с/с) д. Шульгино д.Бабаево д. Синьково (Благовещенский с/с) д. Тиханово д. Старое Варегово с. Андреевское (Благовещенский с/с) д. Шульгино д.Бабаево д. Синьково (Благовещенский с/с) д. Тиханово д. Старое Варегово 4 Октября 2016
08:00 - 17:00
выправка опор №19 - №29-36, отпайка на ТП Андреевское ВЛ 10, кВ №6 Миглинский ПС 35/10кВ Большое Село
д. Михайловское д. Михайловское 4 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена опоры, монтаж провода ВЛ 0, 4 кВ №1 ТП Михайловское-1 Ку/3
д. Бовыкино д. Бовыкино 4 Октября 2016
08:30 - 16:30
Выправка опор ВЛ ВЛ 0, 4 кВ №1 ТП Бовыкино ВЛ 10 кВ №114 ПС Брагино
д. Карабиха д. Карабиха 4 Октября 2016
08:30 - 16:30
Ремонт контура заземления ТП ЗТПП Карабиха ВЛ 10 кВ №5 ПС Ярославская
д. Остапково д. Остапково 4 Октября 2016
08:30 - 16:30
Покраска КТП ТП 587 Остапково
д. Холм д. Холм 4 Октября 2016
09:00 - 16:00
замена провода на СИП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП 160 Холм деревня ВЛ 10кВ №2 Крутец ПС 35/10 кВ Покров
д. Ляча д. Ляча 4 Октября 2016
09:00 - 16:00
Монтаж СИП уличного освещения в пр.оп.№8-13. ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 328 Ляча ВЛ 10 кВ № 2 РП 10 кВ Кременево
с. Горелово, д. Водяники, д. Бор Дорки, д. Дубец, д. Дмитрихово, д. Никола, д. Чаяново. Жил. Сектор, Школа, Котельная 4 Октября 2016
09:00 - 16:00
замена мет. траверсы ВЛ 10кВ № 1 ПС Горелово
д. Красново д. Красново 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
Ремонт светильников уличного освещения. ВЛ-0, 4кВ №2 ТП-161 (Богородское АВМ) ВЛ 10 кВ № 1 Новая жизнь РП 2 Богородское
д. Алферово д. Алферово 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
Ремонт светильников уличного освещения. ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-116 (Алфёрово) ВЛ 10 кВ №3 Богородский ПС 35/10 кВ Рождествено
д. Морское д. Морское 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
Регулировка стрелы провеса в пролете опор №16 - №17. Тех.обсл. ВЛ-0, 4кВ №3 ТП-173 (Морское) ВЛ-10 кВ № 2 Красная звезда РП 2 Богородское
д. Губино с. Горе-Грязь д. Кондратово д. Петроково д. Плотина д. Поляна д. Репьёвка д. Седельница д. Талица д. Шалава д. Ярково д. Губино с. Горе-Грязь д. Кондратово д. Петроково д. Плотина д. Поляна д. Репьёвка д. Седельница д. Талица д. Шалава д. Ярково 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
замена провода (с включением на ночь) ВЛ 10кВ №3 Горе-Грязь ПС 110/35/10кВ Техникум
с. Мокеиха ул. Железнодорожная, Вокзальная, Пограничная, Центральная 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
Регулировка проводов ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 341
д. Федурино д.Федурино: Дом пристарелых, Дом культуры.Контора к-заДзержинский(ул.Полевая, Орлова 2эт.дома) д.Максимцево. д.Маликово 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена перекидки проводом СИП ВЛ-10кВ №6 ПС Середа КТП Федурино клуб ВЛ-0, 4кВ №1
д. Баскачево жил сектор 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
Кап ремонт ТП ТП 073 (Баскачево)
д. Борисово д. Борисово 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
комплекс диагностики ТП-111 20 кВА КТП Борисово ВЛ 10 кВ № 1 Костюшино ПС 110/10 кВ Туфаново
п. Чебаково жил сектор 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
Монтаж пунктов учёта ТП 069 (Чёбаково посёлок)
д. Федурино д. Федурино c 04.10.2016 09:00
по 06.10.2016 17:00
капремонт ВЛ-10 кВ №6 ПС 35/10 Середа ТП 507(Федурино контора)
п.Новоселка, д. Вексицы частный сектор 4 Октября 2016
09:00 - 16:00
Расчистка просеки в пролете опор № 30-32 ВЛ-10 кВ №1 ПС Береговая
д. Федурино д.Федурино: Дом пристарелых, Дом культуры.Контора к-заДзержинский(ул.Полевая, Орлова 2эт.дома) д.Максимцево. д.Маликово 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена перекидки проводом СИП ВЛ-10кВ №6 ПС Середа КТП Федурино клуб ВЛ-0, 4кВ №1
дер Бор, Дурково, Ботоково, Шачебол, Яхробол, Куреево, Васильевское, Липовицы, Филатово, Исады, Орлово, Архипово, Гридино, Матвейцево дер Бор, Дурково, Ботоково, Шачебол, Яхробол, Куреево, Васильевское, Липовицы, Филатово, Исады, Орлово, Архипово, Гридино, Матвейцево 4 Октября 2016
09:00 - 16:00
Установка опор 10кВ ВЛ 10кВ №2 ПС Гузицино опоры 10-14
д. Борисово д. Борисово 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
комплекс диагностики ТП-111 20 кВА КТП Борисово ВЛ 10 кВ № 1 Костюшино ПС 110/10 кВ Туфаново
д. Федурино д. Федурино c 04.10.2016 09:00
по 06.10.2016 17:00
капремонт ВЛ-10 кВ №6 ПС 35/10 Середа ТП 507(Федурино контора)
д. Коркодиново д. Коркодиново, Еремейцево коттеджи. c 04.10.2016 09:00
по 05.10.2016 17:00
Разрубка просеки. ВЛ 10 кВ №3 Володино от ПС 35/10 кВ Н. Корма
п. Волга ул. Осипенко, ул. Ленина c 04.10.2016 09:00
по 07.10.2016 17:00
Демонтаж ВЛ 0, 4кВ ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 312 Центральная
с. Новый Некоуз ул. 30 лет Победы, ул. Новая 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
Демонтаж ВЛ 0, 4кВ ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 303 30 лет Победы
п. Октябрь ул. Ленина 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
Обрезка сучьев деревьев ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 327
д. Жупеево д.Жупеево 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
капремонт ВЛ
с. Купанское с.Купанское 4 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена опор
с. Угодичи школа, частный сектор 4 Октября 2016
09:00 - 16:00
Профконтроль КТПП-250 Угодичи школа
с. Новотроицкое частный сектор 4 Октября 2016
09:00 - 16:00
Работы по ТП ВЛ-0, 4 кВ №3 ТП 517 Новотроицкое село
с. Торопово ул. Центральная ул. Цветочная магазин, почта, водокачка 4 Октября 2016
10:00 - 16:00
Капитальный ремонт монтаж опор, провода Л-1 КТП 160 кВА Торопово столовая ВЛ 10 кВ №30 Торопово ПС 110/10 Дружба
с. Торопово ул. Центральная ул. Цветочная магазин, почта, водокачка 4 Октября 2016
10:00 - 16:00
Капитальный ремонт монтаж опор, провода Л-1 КТП 160 кВА Торопово столовая ВЛ 10 кВ №30 Торопово ПС 110/10 Дружба
с. Глебово ул. Кузнецкая 4 Октября 2016
10:00 - 16:00
ремонт УО ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 100 Кузнецкая ВЛ 10кВ №4 Глебово ПС 110/35/10кВ Глебово.
д. Милюшино ул. Троицкая 4 Октября 2016
10:00 - 16:00
замена прибороа учета КТП 400 Троица деревня ВЛ 10кВ №1 Осташево ПС 35/10 Милюшино.
д. Милюшино СПК "им. Ленина" 4 Октября 2016
10:00 - 16:00
замена прибороа учета КТП 400 Троица АВМ ВЛ 10кВ №1 Осташево ПС 35/10 Милюшино.
д. Простино, Большое Черняево, Мамое Черняево, Васильково, Болтино, Оболтино, Петушки, Малые Мхи. д. Простино, Большое Черняево, Мамое Черняево, Васильково, Болтино, Оболтино, Петушки, Малые Мхи. 4 Октября 2016
10:00 - 16:00
тех. обслуживание ВЛ 10кВ ВЛ 10кВ №1 Оболтинский ПС 35/10кВ Арефино
п. Зубарево д. Зубарево 5 Октября 2016
08:00 - 17:00
Установка Ж/Б опор №1-4. ВЛ 0, 4кВ. №2 ТП 035 Зубарево дер. ВЛ-10кВ №2 ПС Князево
д. Скоково д. Скоково 5 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена оп. с укосом №35 (с вкл. на ночь) ВЛ-04кВ №2 от КТП-250 Скоково ВЛ-10кВ №01 ПС Князево
д. Копнинское д. Копнинское 5 Октября 2016
08:00 - 16:00
Измерения оборудования ТП ТП 114 (Копнинское) ВЛ-10кВ №5 ПС Ермаково
с. Андреевское (Благовещенский с/с) д. Шульгино д.Бабаево д. Синьково (Благовещенский с/с) д. Тиханово д. Старое Варегово с. Андреевское (Благовещенский с/с) д. Шульгино д.Бабаево д. Синьково (Благовещенский с/с) д. Тиханово д. Старое Варегово 5 Октября 2016
08:00 - 17:00
вырубка ДКР ВЛ 10, кВ №6 Миглинский ПС 35/10кВ Большое Село
г. Данилов ул.Комсомольская 5 Октября 2016
08:00 - 17:00
опиливание ВЛ-0, 4кВ №1 Комсомольская ТП 291 ВЛ-10кВ №18 Город ПС 110\35\10кВ Данилов
г. Данилов ул.Комсомольская 5 Октября 2016
08:00 - 17:00
опиливание ВЛ-0, 4кВ №1 Комсомольская ТП 291 ВЛ-10кВ №18 Город ПС 110\35\10кВ Данилов
д. Шарна ферма 5 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена деревянных опор на ж/б, регулировка провода ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-63кВА Шарна-ферма ВЛ-10кВ №7 Шарна ПС 110/27, 5/10кВ Любим-тяговая
д. Пестрецово д. Пестрецово 5 Октября 2016
08:29 - 16:30
Установка опор, монтаж провода Агафонова 41280794 Пестрецово
д. Мокеевское д. Мокеевское 5 Октября 2016
08:29 - 16:30
Шеломкова Н.А. Сорокино 41291815 + РЕСКОМ Мокеевское 41286856
д. Карабиха д. Карабиха 5 Октября 2016
08:29 - 16:30
Ремонт контура заземления ТП ЗТПП Больница старая ВЛ 10 кВ №2 ПС Ярославская
с. Воздвиженское с. Воздвиженское 5 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена ТТ ТП 457 Воздвиженское МТФ
д. Базыково д. Базыково 5 Октября 2016
08:30 - 16:30
Правка опор ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП Базыково
с. Дегтево с. Дегтево 5 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж приставки опоры ВЛ 0, 4 кВ ВЛ 0, 4 кВ №3 ТП Дегтево Ку/6
д. Холм д. Холм 5 Октября 2016
09:00 - 16:00
замена провода на СИП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП 160 Холм деревня ВЛ 10кВ №2 Крутец ПС 35/10 кВ Покров
п. Борисоглебский ул Мира, ул Луговая жилой сектор 5 Октября 2016
09:00 - 16:00
Демонтаж старой ВЛ 0, 4кВ ВЛ 0, 4кВ №7 ТП 230 Мира ВЛ 10кВ №10 Сырзавод ПС 110/35/10кВ Борисоглеб
д. Кардинское д. Кардинское 5 Октября 2016
09:00 - 16:00
Монтаж СИП уличного освещения в пр.оп.№1-7. ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 349 Кардинское 4 ВЛ 10 кВ № 2 РП 10 кВ Кременево
с. Шопша с. Шопша 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
установка опор (с включением на ночь) ВЛ 0, 4 кВ № 2 ТП 083 (Шопша ж/зона) ВЛ 10 кВ № 21 Шопша ПС 110/35/10 кВ Коромыслово
д. Федурино д.Федурино: Дом пристарелых, Дом культуры.Контора к-заДзержинский(ул.Полевая, Орлова 2эт.дома) д.Максимцево. д.Маликово 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена перекидки проводом СИП ВЛ-10кВ №6 ПС Середа КТП Федурино клуб ВЛ-0, 4кВ №1
д .Красново д .Красново 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
комплекс диагностики ТП-108 30 кВА КТП Красново ВЛ 10 кВ № 1 Костюшино ПС 110/10 кВ Туфаново
с. Горелово, д. Водяники, д. Бор Дорки, д. Дубец, д. Дмитрихово, д. Никола, д. Чаяново. Жил. Сектор, Школа, Котельная 5 Октября 2016
09:00 - 16:00
замена штыревого изолятора ВЛ 10кВ № 1 ПС Горелово
г. Данилов ул.Менделеева 5 Октября 2016
09:00 - 09:00
ТО светильников УО ВЛ 0, 4кВ №3Менделеева ЗТПП Льносемстанция ВЛ 10кВ №18 Город ПС 110/35/10 кВ Данилов
д. Федосьино д. Федосьино 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Ремонт светильников уличного освещения. ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-164 (Федосьино) ВЛ 10 кВ № 1 Новая жизнь РП 2 Богородское
д. Федурино д.Федурино: Дом пристарелых, Дом культуры.Контора к-заДзержинский(ул.Полевая, Орлова 2эт.дома) д.Максимцево. д.Маликово 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена перекидки проводом СИП ВЛ-10кВ №6 ПС Середа КТП Федурино клуб ВЛ-0, 4кВ №1
с. Богородское с. Богородское, д. Федорково, д. Курово, д. Красново, д. Федосьино. Вышка сотовой связи "МТС". 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Тех. обслуживание. КР ВЛ-10 кВ № 1 Новая жизнь РП 2 Богородское
д. Красново д .Красново 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
комплекс диагностики ТП-108 30 кВА КТП Красново ВЛ 10 кВ № 1 Костюшино ПС 110/10 кВ Туфаново
с. Новый Некоуз Ул. Лесная 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Демонтаж опор и проводов ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 276 Лесхоз
г. Данилов ул.Менделеева 5 Октября 2016
09:00 - 09:00
ТО светильников УО ВЛ 0, 4кВ №3Менделеева ЗТПП Льносемстанция ВЛ 10кВ №18 Город ПС 110/35/10 кВ Данилов
с. Новый Некоуз ул. Новая 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Подвеска провода, установка светильников ВЛ 0, 4кВ №4 ТП 304 Стадион
с. Мокеиха ул. Механическая, ул. Полевая 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена опор ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 344
д. Белавино жил сектор 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Установка 3ст + монтаж СИП(0, 045км) ВЛ 0, 4кВ №1 от ТП 115 Белавино
с. Новый Некоуз ул. 30 лет Победы 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Демонтаж ВЛ 0, 4кВ, замена перекидки ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 303 30 лет Победы
д. Шумихино жил сектор 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Кап ремонт ТП ТП 276 (Шумихино ферма)
д. Жупеево д.Жупеево 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
капремонт ВЛ
д. Медведово жил сектор 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Монтаж пунктов учёта ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 068 (Медведово)
д.Потанино с.Пожарское д.Климово д.Половецкое (Глебовского сельского округа) Борисово (Глебовского сельского округа) Поповское (Глебовского сельского округа) д.Елизарка д.Городище (Глебовского сельского округа) с.Ильинское д.Слободка д.Афонасово д.Потанино с.Пожарское д.Климово д.Половецкое (Глебовского сельского округа) Борисово (Глебовского сельского округа) Поповское (Глебовского сельского округа) д.Елизарка д.Городище (Глебовского сельского округа) с.Ильинское д.Слободка д.Афонасово 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Ремонт на ПС 35/10 кВ Глебово
п. Чебаково жил сектор 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Монтаж пунктов учёта ТП 060 (Чёбаково ж/д)
с. Малая Брембола с.Малая Брембола 5 Октября 2016
09:00 - 17:00
Технологическое присоединение
п.Новоселка, д. Вексицы частный сектор 5 Октября 2016
09:00 - 16:00
Расчистка просеки в пролете опор № 32-34 ВЛ-10 кВ №1 ПС Береговая
с. Угодичи частный сектор 5 Октября 2016
09:00 - 16:00
Профконтроль КТП-250 Угодичи
д. Стрелы частный сектор 5 Октября 2016
09:00 - 16:00
Установка опор, монтаж контуров ВЛ-0, 4 кВ №3 КТП-100 Стрелы село
с. Новотроицкое птицефабрика 5 Октября 2016
09:00 - 16:00
Работы по ТП ВЛ-0, 4 кВ №3 ТП 517 Новотроицкое село
д. Тереньково частный сектор 5 Октября 2016
09:00 - 16:00
КР КТП КТП-160 Тереньково
д. Новая деревня, Мосейцево частный сектор 5 Октября 2016
09:00 - 16:00
Профконтроль КТП Новая деревня, КТП Мосейцево мастерская
дер Бор, Дурково, Ботоково, Шачебол, Яхробол, Куреево, Васильевское, Липовицы, Филатово, Исады, Орлово, Архипово, Гридино, Матвейцево дер Бор, Дурково, Ботоково, Шачебол, Яхробол, Куреево, Васильевское, Липовицы, Филатово, Исады, Орлово, Архипово, Гридино, Матвейцево 5 Октября 2016
09:00 - 16:00
Установка опор 10кВ пр 15-18
д. Костюшино стройплощадка 5 Октября 2016
10:00 - 16:00
Дефект, перетяжка проводов Л-1 ЗТПП 400 кВА Костюшино электрокотельная ВЛ 10 кВ №02 Костюшино ПС 110/10 Туфаново
д. Костюшино стройплощадка 5 Октября 2016
10:00 - 16:00
Дефект, перетяжка проводов Л-1 ЗТПП 400 кВА Костюшино электрокотельная ВЛ 10 кВ №02 Костюшино ПС 110/10 Туфаново
п. Искра Октября п. Искра Октября 5 Октября 2016
10:00 - 16:00
ремонт УО ВЛ 0, 4кВ от ТП 651 ВЛ 6кВ №1511 Искра РП 6кВ №15
д. Коркодиново, Кочевка, Ломки, Володино, Рыпы, Палюшино, Еремейцево. д. Коркодиново, Кочевка, Ломки, Володино, Рыпы, Палюшино, Еремейцево. c 05.10.2016 10:00
по 07.10.2016 16:00
расчистка трассы ( с включением на ночь) ВЛ 10кВ № №3 Володино ПС 35/10кВ Николо Корма.
д. Высоково д. Высоково 5 Октября 2016
13:00 - 17:00
ТП ФЛ.Монтаж перекидки ВЛ №3 0, 4кВ КТПП Высоково столовая
д. Холм д. Холм 6 Октября 2016
00:00 - 16:00
замена провода на СИП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП 160 Холм деревня ВЛ 10кВ №2 Крутец ПС 35/10 кВ Покров
д. Михальцево д. Михальцево 6 Октября 2016
08:00 - 12:00
ТП ФЛ.Монтаж перекидки ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 230 Михальцево101 Шельшедомский ПС 35/10/6 кВ Варегово
д. Бурдуково д. Ваньково (Вареговский с/с) д. Бурдуково д. Ваньково (Вареговский с/с) 6 Октября 2016
08:00 - 12:00
ТП ФЛ. строительство ВЛИ- 0, 4 кВ 80 м ВЛ 0, 4кВ №3 КТП Бурдуково
д. Большое Скрылево д. Малое Скрылево д. Кулыново с. Никольское д. Рукавово д. Ваулино д. Большое Скрылево д. Малое Скрылево д. Кулыново с. Никольское д. Рукавово д. Ваулино 6 Октября 2016
08:00 - 17:00
Выправка опор №57, №62, №64 ВЛ-10 кВ №8 "Нестеровский" ПС 35/10 кВ "Большое Село"
с. Большое Село ул. 3-я Строителей 6 Октября 2016
08:00 - 17:00
ДС. ОТО электрооборудования по договору КТП ДРСУ котельная ВЛ 10 кВ №3 Большесельский ПС Большое Село
с. Андреевское (Благовещенский с/с) д. Шульгино д.Бабаево д. Синьково (Благовещенский с/с) д. Тиханово д. Старое Варегово с. Андреевское (Благовещенский с/с) д. Шульгино д.Бабаево д. Синьково (Благовещенский с/с) д. Тиханово д. Старое Варегово 6 Октября 2016
08:00 - 17:00
вырубка ДКР ВЛ 10, кВ №6 Миглинский ПС 35/10кВ Большое Село
д. Голодяйка д. Голодяйка 6 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена оп.№3 9с вкл. на ночь) ВЛ-04кВ №1 от ТП-186 Голодяйка ВЛ-10кВ №4 ПС Аниково
п. Зубарево д. Зубарево 6 Октября 2016
08:00 - 17:00
Установка Ж/Б опор №5-10 ВЛ 0, 4кВ. №2 ТП 035 Зубарево дер. ВЛ-10кВ №2 ПС Князево
д. Голодяйка (Гаютинский с/о) д. Голодяйка 6 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена оп.№3 9с вкл. на ночь) ВЛ-04кВ №1 от ТП-186 Голодяйка ВЛ-10кВ №4 ПС Аниково
д. Верхний Жар д. Верхний Жар 6 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена деревянных опор на ж/б ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-10 кВА Верхний Жар ВЛ-10кВ №1 Соть ПС 110/27, 5/10кВ Любим-тяговая
д. Илькино д. Илькино 6 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена деревянных опор на ж/б, обрубка сучьев ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 078 (Илькино) ВЛ-10кВ №5 Романцево ПС 110/27, 5/10кВ Любим-тяговая
д. Мокеевское д. Мокеевское 6 Октября 2016
08:29 - 16:30
Шеломкова Н.А. Сорокино 41291815 + РЕСКОМ Мокеевское 41286856
д. Карабиха д. Карабиха 6 Октября 2016
08:29 - 16:30
Ремонт контура заземления ТП ЗТПП Больница новая ВЛ 10 кВ №2 ПС Ярославская
г. Углич ул. Южная д. 27 - 47, 28 - 44 ул. Земляной вал д. 16 - 24 6 Октября 2016
08:30 - 16:30
монтаж провода ВЛ 0, 4кВ №4 ТП 077
с. Воздвиженское с. Воздвиженское 6 Октября 2016
08:30 - 16:30
Покраска КТП ТП 457 Воздвиженское МТФ
д. Бовыкино д. Бовыкино 6 Октября 2016
08:30 - 16:30
Выправка опор ВЛ ВЛ 0, 4 кВ №1 ТП Бовыкино ВЛ 10 кВ №114 ПС Брагино
п. Борисоглебский ул Мира жилой сектор 6 Октября 2016
09:00 - 16:00
Демонтаж старой ВЛ 0, 4кВ ВЛ 0, 4кВ №8 ТП 230 Мира ВЛ 10кВ №10 Сырзавод ПС 110/35/10кВ Борисоглеб
д Дубойково, д Задуброво д Дубойково, д Задуброво жилой сектор c 06.10.2016 09:00
по 07.10.2016 16:00
Монтаж повторных контуров (с включением на ночь) ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 105 Дубойково ВЛ 10кВ №1 Красный Октябрь ПС 110/35/10кВ Борисоглеб
п. Заря, д. Павлово п. Заря, д. Павлово c 06.10.2016 09:00
по 07.10.2016 17:00
замена опор (с включением на ночь) ВЛ 10кВ №4 Заря ПС 35/10 кВ Ставотино
д. Семлово ул.Зеленая , ул.Центральная , ул.Новая c 06.10.2016 09:00
по 07.10.2016 17:00
Замена перекидок проводом СИП ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 373 (Семлово школа) ВЛ 10кВ №27 Семлово ПС Данилов
д. Федурино д.Федурино: Дом пристарелых, Дом культуры.Контора к-заДзержинский(ул.Полевая, Орлова 2эт.дома) д.Максимцево. д.Маликово 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена перекидки проводом СИП ВЛ-10кВ №6 ПС Середа КТП Федурино клуб ВЛ-0, 4кВ №1
д. Станово д. Станово 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
комплекс диагностики ТП-280 100 кВА КТП Сосновка ВЛ 10 кВ № 32 Хабарово ПС 110/10 кВ Дружба
д. Семлово ул.Зеленая , ул.Центральная , ул.Новая c 06.10.2016 09:00
по 07.10.2016 17:00
Замена перекидок проводом СИП ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 373 (Семлово школа) ВЛ 10кВ №27 Семлово ПС Данилов
д. Федурино д.Федурино: Дом пристарелых, Дом культуры.Контора к-заДзержинский(ул.Полевая, Орлова 2эт.дома) д.Максимцево. д.Маликово 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена перекидки проводом СИП ВЛ-10кВ №6 ПС Середа КТП Федурино клуб ВЛ-0, 4кВ №1
д. Станово д. Станово 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
комплекс диагностики ТП-280 100 кВА КТП Сосновка ВЛ 10 кВ № 32 Хабарово ПС 110/10 кВ Дружба
д. Володино, д. Палюшино, ООО "Мышкино подворье" д. Коркодиново, Еремейцево коттеджи. c 06.10.2016 09:00
по 07.10.2016 17:00
Разрубка просеки. ВЛ 10 кВ №3 Володино от ПС 35/10 кВ Н. Корма
п. Шестихино жил.сектор c 06.10.2016 09:00
по 07.10.2016 17:00
Замена опор, устройство контуров, демонтаж ВЛ (с вкл.на ночь) ВЛ-0, 4кВ №1ТП 321 Кирпичный завод
п. Октябрь ОАО Мокеихо-Зыбинское торфопредприятие 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Подтяжка КС, доливка масла в ТМ ТП 334
д. Середка жил.сектор 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Электроизмерения ТП 130 Середка
с. Лацкое жил.сектор 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Электроизмерения ТП 139 Хоз.нужды РЭС
д. Даратники д.Даратники 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Капремонт ТП
д. Жупеево д.Жупеево 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
капремонт ВЛ
с. Ильинское с.Ильинское 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Замена провода
д. Маншино д.Маншино 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Монтаж провода
с. Угодичи частный сектор 6 Октября 2016
09:00 - 16:00
Профконтроль ТП 154 (Угодичи МТФ)
п. Дунилово, п. Свагуново, п. Сидорково частный сектор 6 Октября 2016
09:00 - 16:00
Расчистка просеки в пролете опор №14-51 ВЛ-10 кВ №4 ПС Юрьевская Слобода
с. Горелово, д. Водяники, д. Бор Дорки, д. Дубец, д. Дмитрихово, д. Никола, д. Чаяново. Жил. Сектор, Школа, Котельная 6 Октября 2016
09:00 - 16:00
замена штыревого изолятора ВЛ 10кВ № 1 ПС Горелово
с. Богородское Мастерская СПК "Новая жизнь" 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Тех. обслуживание. КР ТП 160 (Богородское сырзавод) ВЛ-10 кВ № 1 Новая жизнь РП 2 Богородское
п. Волга ул. Осипенко, ул. Ленина, Лихачева c 06.10.2016 09:00
по 07.10.2016 17:00
Демонтаж ВЛ 0, 4кВ ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 312 Центральная
д. Белавино жил сектор 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Обрезка веток в пр (2-3)-(2-4) ВЛ 0, 4кВ №1 от ТП 115 (Белавино)
п. Чебаково жил сектор 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Монтаж пунктов учёта ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 069 (Чёбаково посёлок)
п. Чебаково жил сектор 6 Октября 2016
09:00 - 17:00
Монтаж пунктов учёта ВЛ 0, 4кВ ТП 060 (Чёбаково ж/д)
д. Стрелы частный сектор 6 Октября 2016
09:00 - 16:00
Установка опор, монтаж контуров ВЛ-0, 4 кВ №3 КТП-100 Стрелы село
д. Кардинское д. Кардинское 6 Октября 2016
09:00 - 16:00
Монтаж СИП уличного освещения в пр.оп.№7-12. ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 349 Кардинское 4 ВЛ 10 кВ № 2 РП 10 кВ Кременево
д. Тереньково частный сектор 6 Октября 2016
09:00 - 16:00
КР КТП КТП-160 Тереньково
дер Бор, Дурково, Ботоково, Шачебол, Яхробол, Куреево, Васильевское, Липовицы, Филатово, Исады, Орлово, Архипово, Гридино, Матвейцево дер Бор, Дурково, Ботоково, Шачебол, Яхробол, Куреево, Васильевское, Липовицы, Филатово, Исады, Орлово, Архипово, Гридино, Матвейцево 6 Октября 2016
09:00 - 16:00
Установка опор 10кВ пр 19-22
п. Петровск ул.Мира ул.Луговая ул.1-я, 2-я Полевая ул.Солнечная ул.Восточная ул.Меллиораторов ул.Строителей Детский сад 6 Октября 2016
09:30 - 16:00
КР ТП 10/0, 4 кВ ТП 428
с. Толбухино ул. Крестьянская ул.Пролетарская ул.Профсоюзная ул.Социалистическая ул.Даниловская ул.Ярославская ул.Первомайская ул.Октябрьская Магазин администрация клуб сберкасса 6 Октября 2016
10:00 - 16:00
Ремонт РУ 0, 4 кВ ЗТПП Толбухино ВЛ-10 кВ №07 ПС 110/10кВ Уткино
с. Толбухино ул. Крестьянская ул.Пролетарская ул.Профсоюзная ул.Социалистическая ул.Даниловская ул.Ярославская ул.Первомайская ул.Октябрьская Магазин администрация клуб сберкасса 6 Октября 2016
10:00 - 16:00
Ремонт РУ 0, 4 кВ ЗТПП Толбухино ВЛ-10 кВ №07 ПС 110/10кВ Уткино
д. Старое Село д. Старое Село 6 Октября 2016
10:00 - 16:30
Присоединение ВЛЗ-10кВ к опоре №43 ВЛ-10кВ №3 ПС 35/10кВ Коза
д. Афремово д. Афремово 6 Октября 2016
10:00 - 16:00
тех. обслуживание КТП ТП 042 (Афремово) ВЛ 10кВ №7 Н.Тропский ПС 35/10кВ Арефино.
д. Милюшино ул. Троицкая 6 Октября 2016
10:00 - 16:00
ремонт УО ВЛ 0, 4кВ №1КТП 400 Троица деревня ВЛ 10кВ №1 Осташево ПС 35/10 Милюшино.
д. Позиралки ( Охотинское СП) д. Позиралки 6 Октября 2016
10:00 - 16:00
замена автоматических выключателей КТП 20 Позиралки ВЛ 10кВ №4 РП 10кВ Охотино
п. Песочное (п. Кирпичный) ул. Красногорская 6 Октября 2016
10:00 - 16:00
тех. обслуживание ВЛ ВЛ 0, 4кВ №6 ТП Кирпичный ВЛ 10кВ №1 Кирпичный ПС 35/10кВ Шашково
д. Нескучное д. Нескучное 6 Октября 2016
10:00 - 16:00
текущий ремонт КТП КТП 63 Нескучное ВЛ 10кВ №3 Волга ПС 35/10кВ Шашково
д. Холм д. Холм 7 Октября 2016
00:00 - 16:00
замена провода на СИП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП 160 Холм деревня ВЛ 10кВ №2 Крутец ПС 35/10 кВ Покров
с. Андреевское (Благовещенский с/с) д. Шульгино д.Бабаево д. Синьково (Благовещенский с/с) д. Тиханово д. Старое Варегово с. Андреевское (Благовещенский с/с) д. Шульгино д.Бабаево д. Синьково (Благовещенский с/с) д. Тиханово д. Старое Варегово 7 Октября 2016
08:00 - 17:00
вырубка ДКР ВЛ 10, кВ №6 Миглинский ПС 35/10кВ Большое Село
д. Чумжино д. Пересеки д. Протасово д. Гостилово д. Новое Гостилово д. Нестерово д. Чумжино д. Пересеки д. Протасово д. Гостилово д. Новое Гостилово д. Нестерово 7 Октября 2016
08:00 - 17:00
Выправка опор №92, №98, №139, №154 ВЛ-10 кВ №8 "Нестеровский" ПС 35/10 кВ "Большое Село"
д. Гаврильцево (Новосельский с/с) д. Гаврильцево (Новосельский с/с) 7 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена силового тр-ра по ИП (замена недогруженных тр-ров) КТП-250 Гаврильцево ферма
п. Зубарево д. Зубарево 7 Октября 2016
08:00 - 17:00
Установка Ж/Б опор №11-16 ВЛ 0, 4кВ. №2 ТП 035 Зубарево дер. ВЛ-10кВ №2 ПС Князево
д. Воронцово д. Воронцово 7 Октября 2016
08:00 - 17:00
Замена ТМ-10 (с вкл. на ночь) ТП-137 Воронцово ВЛ-10 №2 ПС Аниково
д. Лупычево д. Лупычево 7 Октября 2016
08:29 - 16:30
Манцибинова С.Ю. Лупычево 41282678 + Соловьева Е.Н. СНТ Северянин 41297792
д. Карабиха д. Карабиха 7 Октября 2016
08:29 - 16:30
Верховой осмотр ЗТПП ЗТПП КЗС ВЛ 10 кВ №2 ПС Ярославская, ЗТПП Больница старая ВЛ 10 кВ №2 ПС Ярославская, ЗТПП Больница новая ВЛ 10 кВ №2 ПС Ярославская
д. Константиново д. Константиново 7 Октября 2016
08:30 - 16:30
ТО ТП 456 Константиново
СНТ Дружба СНТ Дружба 7 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж стоек ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 489 СНТ Дружба
д. Алексеевское д. Алексеевское 7 Октября 2016
08:30 - 16:30
Работа по жалобе
д. Колокуново д. Колокуново 7 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена опоры, монтаж провода ВЛ 0, 4 кВ №1 ТП Колокуново Ши/2
д. Подосениха д. Подосениха 7 Октября 2016
08:30 - 16:30
Установка опор, монтаж провода Петров 41285773 Подосениха ТП 451
п. Борисоглебский ул Мира жилой сектор 7 Октября 2016
09:00 - 16:00
Демонтаж старой ВЛ 0, 4кВ ВЛ 0, 4кВ №4 ТП 230 Мира ВЛ 10кВ №10 Сырзавод ПС 110/35/10кВ Борисоглеб
п. Заря, д. Павлово п. Заря, д. Павлово 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
замена опор (с включением на ночь) ВЛ 10кВ №4 Заря ПС 35/10 кВ Ставотино
д. Поляна д. Поляна 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
Электрические измерения КД-3 (с включением на ночь) ТП 011 (Поляна АВМ) ВЛ 10 кВ №3 Горе-Грязь ПС 110/35/10кВ Техникум
д.Исаево, Починок. Высоково киченка, Севастьяново, Михальцево, Козлово, Коровино, Октябрево, Озерки, Голики, Сырнево, Абрамово, Высоково киченка, Лупачево, д.Исаево, Починок. Высоково киченка, Севастьяново, Михальцево, Козлово, Коровино, Октябрево, Озерки, Голики, Сырнево, Абрамово, Высоково киченка, Лупачево, 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
Расчистка просеки ВЛ-10кВ №5 ПС Середа за В-41
д. Скоково д. Скоково 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
комплекс диагностики ТП-127 400 кВА КТПП Скоково КЗС ВЛ 10 кВ № 5 Скоково ПС 110/10 Туфаново
с. Толбухино ул.Социалистическая ул.Профсоюзная 7 Октября 2016
09:00 - 09:00
ТО светильников УО ВЛ 0, 4кВ №3 Лесхоз ЗТПП Толбухино школа ВЛ 10кВ №7 Родина ПС Уткино
д.Исаево, Починок. Высоково киченка, Севастьяново, Михальцево, Козлово, Коровино, Октябрево, Озерки, Голики, Сырнево, Абрамово, Высоково киченка, Лупачево, д.Исаево, Починок. Высоково киченка, Севастьяново, Михальцево, Козлово, Коровино, Октябрево, Озерки, Голики, Сырнево, Абрамово, Высоково киченка, Лупачево, 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
Расчистка просеки ВЛ-10кВ №5 ПС Середа за В-41
д. Скоково д. Скоково 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
комплекс диагностики ТП-127 400 кВА КТПП Скоково КЗС ВЛ 10 кВ № 5 Скоково ПС 110/10 Туфаново
с. Толбухино ул.Социалистическая ул.Профсоюзная 7 Октября 2016
09:00 - 09:00
ТО светильников УО ВЛ 0, 4кВ №3 Лесхоз ЗТПП Толбухино школа ВЛ 10кВ №7 Родина ПС Уткино
д. Леоновская жил.сектор 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
Регулировка проводов ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 225 Леоновкая
д. Жупеево д.Жупеево 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
капремонт ВЛ
с. Ям с.Ям 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
Технологическое присоединение
с. Угодичи частный сектор 7 Октября 2016
09:00 - 16:00
Профконтроль КТПП-400 Угодичи луковник
п. Дунилово, п. Свагуново, п. Сидорково частный сектор 7 Октября 2016
09:00 - 16:00
Расчистка просеки в пролете опор №14-52 ВЛ-10 кВ №4 ПС Юрьевская Слобода
д. Стрелы частный сектор 7 Октября 2016
09:00 - 16:00
Работы по ТП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП -100 Стрелы
с. Брейтово Жил. сектор 7 Октября 2016
09:00 - 16:00
реконструкци ВЛ 0, 4 (замена опор, замена провода) ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 002 (Лесхоз)
д. Высоково д. Высоково 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
Ремонт светильников уличного освещения. ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-027 (Высоково) ВЛ 10 кВ №2 Шипиловский ПС 35/10 кВ Мышкин
д. Ступино д. Ступино 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
Ремонт светильников уличного освещения. ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-075 (Ступино) ВЛ 10
с. Богородское с. Богородское, вышка сотовой связи "МТС". 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
Реконструкция по ИП. ВЛ-0, 4 кВ № 7 от ТП 158 Богородское ц.ус ВЛ-10 кВ № 1 «Новая жизнь « РП 2 Богородское
с. Новый Некоуз пер. Агрохимиков, Некоузская, пакетный цех 7 Октября 2016
09:00 - 12:00
Замена АВ 0, 4кВ ТП 030 Сельхозхимия
п. Чебаково жил сектор 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
Монтаж пунктов учёта ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 079 (Чебаково деревня)
д. Куприяново жил сектор 7 Октября 2016
09:00 - 17:00
Монтаж пунктов учёта ТП 082 (Куприяново)
д. Стрелы частный сектор 7 Октября 2016
09:00 - 16:00
Установка опор, монтаж контуров ВЛ-0, 4 кВ №3 КТП -100 Стрелы
д. Тереньково частный сектор 7 Октября 2016
09:00 - 16:00
КР КТП КТП-160 Тереньково
дер Бор, Дурково, Ботоково, Шачебол, Яхробол, Куреево, Васильевское, Липовицы, Филатово, Исады, Орлово, Архипово, Гридино, Матвейцево дер Бор, Дурково, Ботоково, Шачебол, Яхробол, Куреево, Васильевское, Липовицы, Филатово, Исады, Орлово, Архипово, Гридино, Матвейцево 7 Октября 2016
09:00 - 16:00
Установка опор 10кВ пр23-27
д. Кардинское д. Кардинское 7 Октября 2016
09:00 - 16:00
Монтаж СИП уличного освещения в пр.оп.№12-21. ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 349 Кардинское 4 ВЛ 10 кВ № 2 РП 10 кВ Кременево
д. Выгорода д. Выгорода 7 Октября 2016
10:00 - 16:00
технологическое присоединение: строительство ВЛИ ВЛ 0, 4кВ от ЗТП Свинокомплекс ВЛ 10кВ №5 Свинокомплекс ПС 110/10кВ Оптика.
д. Костюрино д. Костюрино 7 Октября 2016
10:00 - 16:00
ремонт УО ВЛ 0, 4кВ №1, 2, 3 КТП 100 Костюрино ВЛ 10кВ №3 Бурцево РП 10кВ Охотино
д. Бутакино д. Бутакино 7 Октября 2016
10:00 - 16:00
тех. обслуживание КТП ТП 040 (Бутакино) ВЛ 10кВ №7 Н.Тропский ПС 35/10кВ Арефино.
д. Милюшино, Ивановское , Кузнецово , Бабино, Старово, Ляга , Григорково, Роконово, Погорелово, Пахонино, Костино д. Милюшино, Ивановское , Кузнецово , Бабино, Старово, Ляга , Григорково, Роконово, Погорелово, Пахонино, Костино, СПК "Им. Ленина" 7 Октября 2016
10:00 - 16:00
разрубка просеки ВЛ 10кВ №2 Милюшино ПС 35/10кВ Милюшино
с. Новый Некоуз ул. Некоузская 7 Октября 2016
12:00 - 17:00
Подвеска провода ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 030 Сельхозхимия
д. Закопылье с. Коза д. Митино д. Высоково д. Закопылье с. Коза д. Митино д. Высоково 7 Октября 2016
13:00 - 17:00
Монтаж разъединителя на опоре №218 ВЛ-10кВ №1 ПС 35/10кВ Коза
д. Хохли д. Хохли 9 Октября 2016
09:00 - 17:00
Ремонт светильников уличного освещения. ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-073 (Хохли) ВЛ 10 кВ №2 Родина РП 1 Шипилово
с. Шипилово с. Шипилово, магазин в с. Шипилово, контора агрофирмы "Луч". 9 Октября 2016
09:00 - 17:00
Ремонт светильников уличного освещения. ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-064 (Шипилово кон.) ВЛ 10 кВ №4 Зарубинский ПС 35/10 кВ Мышкин
п. Зубарево д. Зубарево 10 Октября 2016
08:00 - 17:00
Установка Ж/Б опор №17-20 ВЛ 0, 4кВ. №2 ТП 035 Зубарево дер. ВЛ-10кВ №2 ПС Князево
д. Черепаниха д. Черепаниха 10 Октября 2016
08:00 - 17:00
Кап.ремонт КТП(с вкл. на ночь) КТП-63/25 Черепаниха ВЛ-10 №5 ПС Аниково
д. Судилово д. Судилово 10 Октября 2016
08:30 - 16:30
ТО ТП 514 Судилово МТФ
д. Маймеры д. Маймеры 10 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж провода ВЛ-10 кВ № 125 Маймеры
СНТ Дружба СНТ Дружба 10 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж провода ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 489 СНТ Дружба
д. Холм д. Холм 10 Октября 2016
09:00 - 16:00
замена провода на СИП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП 160 Холм деревня ВЛ 10кВ №2 Крутец ПС 35/10 кВ Покров
д. Ляча д. Ляча 10 Октября 2016
09:00 - 16:00
капремонт ТП 326 Ляча 2 ВЛ 10кВ №2 РП Кременево
д. Кардинское д. Кардинское 10 Октября 2016
09:00 - 16:00
Монтаж СИП уличного освещения в пр.оп.№12-25. ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 349 Кардинское 4 ВЛ 10 кВ № 2 РП 10 кВ Кременево
г. Ростов ул.Октябрьская ул.Курчатова ул.Фрунзе ул.Декабристов Ильинский проезд Роддом Трактир "Покровские ворота" Гостиница "Усадьба плешанова" Аптека Магазин 10 Октября 2016
09:30 - 16:00
Диагностика оборудования ТП ТП 80
д. Черепаниха д. Черепаниха 11 Октября 2016
00:00 - 17:00
Кап.ремонт КТП(с вкл. на ночь) КТП-63/25 Черепаниха ВЛ-10 №5 ПС Аниково
п. Зубарево д. Зубарево 11 Октября 2016
08:00 - 17:00
Установка Ж/Б опор №(2-1)-(2-5) ВЛ 0, 4кВ. №2 ТП 035 Зубарево дер. ВЛ-10кВ №2 ПС Князево
д. Маймеры д. Маймеры 11 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж КТП ВЛ-10 кВ № 125 Маймеры
д. Холм д. Холм 11 Октября 2016
09:00 - 16:00
замена провода на СИП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП 160 Холм деревня ВЛ 10кВ №2 Крутец ПС 35/10 кВ Покров
д. Ляча д. Ляча 11 Октября 2016
09:00 - 16:00
капремонт ТП 326 Ляча 2 ВЛ 10кВ №2 РП Кременево
д. Кардинское д. Кардинское 11 Октября 2016
09:00 - 16:00
Монтаж СИП уличного освещения в пр.оп.№15-18. ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 349 Кардинское 4 ВЛ 10 кВ № 2 РП 10 кВ Кременево
д. Холм д. Холм 12 Октября 2016
09:00 - 16:00
замена провода на СИП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП 160 Холм деревня ВЛ 10кВ №2 Крутец ПС 35/10 кВ Покров
п. Зубарево д. Зубарево 13 Октября 2016
08:00 - 17:00
Установка Ж/Б опор №(2-6)-(2-10) ВЛ 0, 4кВ. №2 ТП 035 Зубарево дер. ВЛ-10кВ №2 ПС Князево
д. Ново 13 Октября 2016
08:30 - 16:30
ТО ТП 547 Ново посёлок
д. Чурилово д. Чурилово 13 Октября 2016
08:30 - 16:30
Правка опор ВЛ-0, 4 кВ ТП 315 Чурилово
д. Новинки д. Новинки 13 Октября 2016
08:30 - 16:30
Правка опор ВЛ-0, 4 кВ КТП-40 Новинки
с. Масальское с. Масальское 13 Октября 2016
08:30 - 16:30
Правка опор ВЛ-0, 4кВ ТП 312 Масальское МТФ
д. Холм д. Холм 13 Октября 2016
09:00 - 16:00
замена провода на СИП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП 160 Холм деревня ВЛ 10кВ №2 Крутец ПС 35/10 кВ Покров
д. Ляча д. Ляча 13 Октября 2016
09:00 - 16:00
капремонт ТП 326 Ляча 2 ВЛ 10кВ №2 РП Кременево
д. Кардинское д. Кардинское 13 Октября 2016
09:00 - 16:00
Монтаж СИП уличного освещения в пр.оп.№25-29. ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 349 Кардинское 4 ВЛ 10 кВ № 2 РП 10 кВ Кременево
п. Зубарево д. Зубарево 14 Октября 2016
08:00 - 17:00
Установка Ж/Б опор №(2-11)-(2-16) ВЛ 0, 4кВ. №2 ТП 035 Зубарево дер. ВЛ-10кВ №2 ПС Князево
д. Ново д. Ново 14 Октября 2016
08:30 - 16:30
ТО ТП 547 Ново посёлок
д. Васильки д. Васильки 14 Октября 2016
08:30 - 16:30
замена укоса ВЛ-0, 4 кВ Васильки
г. Углич пос. Мира д. 1, 2, 4 - 10, 11 - 13, 18 ул. Голубева д. 1, 1А, 2 - 16/9Б ул. Трудовая д. 6 - 12 Ярославское ш. д. 9Б/16 14 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена опоры ВЛ-0, 4 кВ №2 ТП 086
д. Юрино д. Юрино 14 Октября 2016
08:30 - 16:30
пропиловка линии ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 365 (Юрино)
д. Холм д. Холм 14 Октября 2016
09:00 - 16:00
замена провода на СИП ВЛ-0, 4 кВ №2 КТП 160 Холм деревня ВЛ 10кВ №2 Крутец ПС 35/10 кВ Покров
д. Ляча д. Ляча 14 Октября 2016
09:00 - 16:00
капремонт ТП 326 Ляча 2 ВЛ 10кВ №2 РП Кременево
д. Ивановское д. Ивановское 14 Октября 2016
09:00 - 16:00
Монтаж СИП уличного освещения в пр.оп.№1-6. ВЛ-0, 4 кВ №1 КТП-63 Ивановское ВЛ 10 кВ № 3 ПС 35/10 кВ Аниково
д. Плоски д. Плоски 17 Октября 2016
08:30 - 16:30
ТО ТП 435 Плоски МТФ
с. Прилуки с. Прилуки 17 Октября 2016
08:30 - 16:30
Вывоз стоек ВЛ 0, 4 кВ №3 ТП 432 (Прилуки)
с. Чурьяково с. Чурьяково 17 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж провода ТП 135 (Чурьяково контора)
д. Путчино д. Путчино 18 Октября 2016
08:30 - 16:30
ТО ТП 596 Путчино 1
с. Чурьяково с. Чурьяково 18 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж провода ТП 135 (Чурьяково контора)
д. Путчино д. Путчино 19 Октября 2016
08:30 - 16:30
ТО ТП 596 Путчино 1
с. Прилуки с. Прилуки 19 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж провода ВЛ 0, 4 кВ №3 ТП 432 (Прилуки)
д. Мухино д. Мухино 19 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж провода ВЛ 0, 4 кВ №1 ТП 247 Мухино
д. Красная д. Красная 21 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж провода ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 202 (Красная деревня)
д. Овинищи д. Овинищи 21 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена опоры ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 197 (Овинищи)
г. Углич ул. Комсомольская д. 19А - 35, 2 - 22 21 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена опоры ВЛ-0, 4 кВ №4 ТП 055
г. Углич ул. Опарина д. 1А, 3 - 9 пл. Советская д. 2, 5, 6, 7 ул. Спасская д. 8, 10, 25 - 31 24 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена опоры ВЛ-0, 4 кВ №4 тп-24
г. Углич ул. 9 Января д. 15 - 39, 34А - 38 24 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена опоры ВЛ-0, 4кВ №8 ТП-007
г. Углич ул. Интернациональная д. 2А - 16, 5 - 15 ул. 2 Ростовский пер. д. 1 - 9 ул. Сурикова д. 21 - 39, 22 - 38 ул. Луначарского д. 67 - 8 24 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена опоры ВЛ-0, 4кВ №4 ТП-016
с. Заозерье с. Заозерье 25 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена ТМ ТП 461 Заозерье м.п.
д. Кабаново д. Кабаново 26 Октября 2016
08:30 - 16:30
ТО ТП 464 Кабаново
д. Хуторы д. Хуторы 26 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж провода ВЛ 0, 4 кВ №1 ТП 134
д. Чириково д. Чириково 26 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена главного рубильника ТП 122 Чириково
с. Чурьяково с. Чурьяково 27 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена ТМ ТП 119 Чурьяково магазин
д. Васильки д. Васильки 27 Октября 2016
08:30 - 16:30
Монтаж провода ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 138 (Васильки маст.)
д. Ново д. Ново 28 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена ТТ (3 шт.), покраска оборудования ТП 444 (Ново)
д. Слобода д. Слобода 28 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена автомата ТП 579 (Слобода)
с. Покровское с. Покровское 28 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена опоры ВЛ-0, 4 кВ №2 ТП 124 (Покровское ДК)
д. Черкасово д. Черкасово 28 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена ТТ ТП 208 (Черкасово)
д Дубойково, д Задуброво д Дубойково, д Задуброво жилой сектор c 29.10.2016 09:00
по 30.10.2016 16:00
Установка ж/б опор (с включением на ночь) ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 105 Дубойково ВЛ 10кВ №1 Красный Октябрь ПС 110/35/10кВ Борисоглеб
с. Климатино с. Климатино 31 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена ТТ (3 шт.), покраска оборудования ТП 335 (Климатино школа)
г. Углич Рыбинское шоссе д. 4, 18, 20 1 и 2 линии Рыбинского шоссе Заводской проезд д. 1 -7, 4 - 12 31 Октября 2016
08:30 - 16:30
Замена опоры ВЛ-0, 4кВ №16 ТП-015
д. Кривцово д. Кривцово 31 Октября 2016
08:30 - 16:30
Правка опор ВЛ-0, 4 кВ №1 ТП 222

1 – 31 Октября 2016

Министерство энергетики РФ ОАО «Российские сети» ФАС России СБРФР России Опора России РАЭл
Карта сайта