Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Ярэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
п. Судоверфь ул. Волжская п. Судоверфь ул. Волжская c 05.06.2017 10:00
по 27.06.2017 16:00
Замена провода на СИП, замена ответвлений на СИП ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 542 Болобоново ВЛ 6кВ №9 Балобаново РП №22 Судоверфь
п. Октябрь ул. Пионерская, Комсомольская, Октябрьская, Первомайская, Садовая c 15.06.2017 09:00
по 29.06.2017 17:00
Замена опор, переустройство повторных заземлений ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 325
д. Родионово жил.сектор c 16.06.2017 09:00
по 23.06.2017 17:00
Замена оборудования, покраска ТП, замена контура заземления. ТП 258 Родионово
с. Толбухино Нефтяники c 19.06.2017 08:00
по 23.06.2017 17:00
Расчистка просеки от ДКР (Капитальный ремонт) ВЛ 10кВ №13 Кормоцех ПС Путятино
д. Хаурово жилой сектор c 21.06.2017 09:00
по 23.06.2017 16:00
Замена опор ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 143 Хаурово ВЛ 10кВ №3 Сущево ПС 110/35/10кВ Борисоглеб
д. Федяково д.Федяково c 22.06.2017 09:00
по 26.06.2017 17:00
капремонт ВЛ-10 кВ №1 ПС 110/10 Туфаново ТП 110 (Федяково)
д. Семеновское, д. Ильинское-круговое, сады Микрон, д. Худяково д. Семеновское, д. Ильинское-круговое, сады Микрон, д. Худяково 23 Июня 2017
08:00 - 17:00
Демонтаж провода в пролетах опор №79-№70 ВЛ-10кВ №6 пс Вятское за Р-224
д.Курышино, Третьяковка 23 Июня 2017
08:30 - 16:30
Замена провода ВЛ 10кВ №141 ПС Ильинское
д. Хомерово 23 Июня 2017
08:30 - 16:30
Покраска оборудования ТП 144 (Хомерово)
д Емельяниково КЗС 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
Испытание оборудования ТП ТП 331 Емельяниково КЗС ВЛ 10кВ №7 Ударник ПС 35/10кВ Алешкино
д Емельяниково КЗС 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
Испытание оборудования ТП ТП 331 Емельяниково КЗС ВЛ 10кВ №7 Ударник ПС 35/10кВ Алешкино
д. Суминское Жилой сектор 23 Июня 2017
09:00 - 16:30
Измерение сопротивления зазеемления опор, Замеры переходного сопротивления контактных соединений замеры ТКЗ ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 083 Суминское ВЛ 10кВ №7 ПС Брейтово
д. Глуховки ул.Петербургская 23 Июня 2017
09:00 - 09:00
ТО светильников УО ВЛ 0, 4кВ №1 ТП К Либкнехта ВЛ 10кВ №25 ПС 110/35/10 кВ Данилов
с. Смоленское с.Смоленское 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
обслуживание фонарей уличного освещения
с. Купанское с.Купанское 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Монтаж провода СИП, подключение ВЩУ
д. Перелески д. Перелески 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
демонтаж ВЛ
с. Григорьевское д. Матренино д. Ильинское д. Петелино д. Боярское д. Богословка д. Колокуново д. Коченятино д. Медведево д. Аристово д. Никиткино д. Левцово д. Язвицево д. Поречье д. Русаново д. Скоморохово д. Черкасово д. Юрьево д. Семеновское д. Якушево д. Малое Болково д. Подосениха д. Пограиха д. Пенье д. Тереховское д. Головинское д. Маньково д. Павлеиха д. Якалово с. Григорьевское д. Матренино д. Ильинское д. Петелино д. Боярское д. Богословка д. Колокуново д. Коченятино д. Медведево д. Аристово д. Никиткино д. Левцово д. Язвицево д. Поречье д. Русаново д. Скоморохово д. Черкасово д. Юрьево д. Семеновское д. Якушево д. Малое Болково д. Подосениха д. Пограиха д. Пенье д. Тереховское д. Головинское д. Маньково д. Павлеиха д. Якалово 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
Установка опор на ВЛ 10 кВ ВЛ 10кВ № 04 Левцово ПС Моделово-2
с. Высоцкое д. Исаково д. Росляково д. Погорелки д. Софряково д. Студеново д. Полутино д. Облесцево д. Торговцево д. Харлово д. Бердицино д. Жабино д. Мокеевское д. Федоровское д. Ушаково д. Анискино с. Высоцкое д. Исаково д. Росляково д. Погорелки д. Софряково д. Студеново д. Полутино д. Облесцево д. Торговцево д. Харлово д. Бердицино д. Жабино д. Мокеевское д. Федоровское д. Ушаково д. Анискино 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
Установка опор на ВЛ 10 кВ ВЛ 10 кВ №9 ПС Лютово-тяговая
д. Семеново с. Прусово д. Семеново с. Прусово 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
Монтаж СИП Загрядская ЛИ 41427214 Семеново + Наумов АВ 41431122 Прусово
г. Ярославль ул. Гор.вал, ул. С.Щедрина, ул. Рыбинская, ул. Слободская, ул. Ухтомского 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
Капитальный ремонт ТП101
г. Ярославль ул. Автозаводская, ул. Добролюбова 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
ВЛ 0.4кВ №8 ТП35
г. Ярославль ул. Гагарина, ул. Нефтяников, ул. Рыкачева 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
Капитальный ремонт ТП775
г. Ярославль ш. Тутаевское 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
Капитальный ремонт ВЛ 0.4кВ №21 ТП411
д. Афонино с. Балакирево д. Белягино д. Болдырево д. Гаврицы д. Давыдово д. Дмитриевское д. Доронино д. Ермольцево д. Иванцево д. Калачиха д. Карагуново д. Клещево д. Красково д. Лопырево с. Мордвиново д. Новоселки д. Осташково д. Павлухино д. Пуплышево д. Резанино д. Семеновское д. Семухино д. Сидельницы д. Большое Симоново д. Малое Симоново д. Соловарово с. Ширинье д. Щеколдино д. Афонино с. Балакирево д. Белягино д. Болдырево д. Гаврицы д. Давыдово д. Дмитриевское д. Доронино д. Ермольцево д. Иванцево д. Калачиха д. Карагуново д. Клещево д. Красково д. Лопырево с. Мордвиново д. Новоселки д. Осташково д. Павлухино д. Пуплышево д. Резанино д. Семеновское д. Семухино д. Сидельницы д. Большое Симоново д. Малое Симоново д. Соловарово с. Ширинье д. Щеколдино 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
Установка ж/б опор на ВЛ 10 кВ ВЛ 10 кВ №4 ПС Ширинье
д. Полесье, (Ярославль) Проезд 1 Сиреневый д. 5, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 46, ул. Сиреневая , | Проезд 1 Сиреневый 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
д. Полесье 23 Июня 2017
09:00 - 16:00
д. Бурдуково д. Петраково д. Бурдуково, СНТ Петраково 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Замена ТТ КТП-40 Бурдуково, ТП 320 (СНТ Петраково) ВЛ-10кВ №101 Шельшедомский ПС 35/10/6кВ Варегово
д. Щёкотово, д. Лисицино, д. Коркино, д. Голубково, д. Никульцино. д. Щёкотово, д. Лисицино, д. Коркино, д. Голубково, д. Никульцино. 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Расчистка просеки (с включением на ночь) ВЛ 10 кВ № 23 Щёкотово ПС 110/35/10 кВ Коромыслово
п.Мерга, д.Кологривцево, тНинорово, Антеплево, Аристово п.Мерга, д.Кологривцево, тНинорово, Антеплево, Аристово 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
КР. Разрубка просеки. ВЛ-10 кВ № 5 Черноусовский от ПС 35/10 Рождествено
с. Харинское с.Харинское 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Замена ТТ и эл.счетчика. ТП 178 (Харинское деревня)
д. Антипово д.Антипово, Коптево 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Ремонт светильника на оп. №1 ВЛ-0, 4кВ №2 ТП 039 (Антипово)
д. Лодыгино д.Лодыгино 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Ремонт светильника на оп. №1 ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 227 (Лодыгино)
д. Антипово д.Антипово 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
КД3 ТП 039 (Антипово)
д. Крутово д.Крутово 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Ремонт светильника на оп. №10 ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 046 (Крутово)
д. Серково д.Серково 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Ремонт светильника на оп. №13 ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 043 (Серково)
д. Папоротная д.Папоротная 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Ремонт светильника на оп. №6 ВЛ-0, 4кВ №3 ТП 048 (Папоротная ферма)
д. Третьяковка д.Третьяковка 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Ремонт светильника на оп. №3, №6 ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 038 (Третьяковка)
д. Галачёвская д.Галачёвская 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Ремонт светильника наоп. №3-3 ВЛ-0, 4кВ №4 ТП 033 (Галачевсая дер.)
д. Родионово жил.сектор 23 Июня 2017
09:00 - 17:00
Замена оборудования, покраска ТП, замена контура заземления. ТП 258 Родионово
д. Починок д. Починок 23 Июня 2017
09:00 - 16:30
Покраска корпуса ТП КТП Починок мастерские ВЛ-10кВ №8 ПС 110/35/10кВ Пречистое
д. Малофеево д. Малофеево 23 Июня 2017
09:00 - 16:30
Ремонт К.З.оп.№1, 3, 11, 4, выправка оп.№13(1-3), (3-1), (3-8), (3-9) ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 094(Малофеево-2) ВЛ-10кВ №3 ПС Ермаково
рп. Семибратово Без откл. 23 Июня 2017
09:30 - 16:00
Замена ламп У.О. ВЛ 0, 4 кВ №У.О. ТП-205
д. Глуховки д. Марково, д.Федчино, д.Ямушино, д.Акуловское, д.Язвицево, д.Шубино 23 Июня 2017
10:00 - 16:00
Капитальный ремонт , расчистка просеки ВЛ 10 кВ №6 Оголинское ПС 110/10 Туфаново
д. Городок д. Городок 23 Июня 2017
10:00 - 16:00
Равномерное распределение нагрузки КТП 100 Городок ВЛ 10кВ №1 Высока ПС Н.Корма
д. Коркодиново д. Коркодиново 23 Июня 2017
10:00 - 16:00
Равномерное распределение нагрузки КТП 100 Коркодиново ВЛ 10кВ №3 Володино ПС Н.Корма
д. Володино д. Володино 23 Июня 2017
10:00 - 16:00
Замена пускорегулирующей аппаратуры ВЛ 0, 4кВ №2 КТП 63 База Н.Кормского уч-ка ВЛ 10кВ №3 Бурцево РП 10 Охотино
д. Углы д. Углы 23 Июня 2017
10:00 - 16:00
Замер напряжения , регулировка ПБВ, распределение нагрузки КТП 400 Углы ВЛ 6кВ №35 Углы ПС Волжская
п. Песочное ул. Кировская, Ленинская, Ярославская 23 Июня 2017
10:00 - 16:00
Ревизия РУ 0, 4кВ, РУ 6кВ ТП 609 ВЛ 6кВ №21 Ленинская ПС Песочное
д. Раменье д. Раменье 23 Июня 2017
10:00 - 16:00
измерения на ТП КТП 63 Раменье ВЛ 6кВ №35 Углы ПС Волжская
г. Рыбинск ул. Кипячевская 23 Июня 2017
10:00 - 16:00
Подключение ответвлений ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 63 Кипячево ВЛ 6кВ №603 Горсеть ПС Левобережная
д. Рыжиково СНТ Приборист 23 Июня 2017
10:00 - 16:00
Подключение ответвлений ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 564 СНТ Приборист ВЛ 10кВ №3 Тимново ПС Демино
д. Головино д. Головино 24 Июня 2017
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ВЛ 0, 4 кВ (с включением на ночь) ВЛ 0, 4 кВ № 1 ТП 136 (Головино) ВЛ 10кВ №7 Прошенино ПС 35/10кВ Ставотино
д. Головино д. Головино 24 Июня 2017
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ВЛ 0, 4 кВ (с включением на ночь) ВЛ 0, 4 кВ № 1 ТП 136 (Головино) ВЛ 10кВ №7 Прошенино ПС 35/10кВ Ставотино
д. Головино д. Головино 24 Июня 2017
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ВЛ 0, 4 кВ (с включением на ночь) ВЛ 0, 4 кВ № 1 ТП 136 (Головино) ВЛ 10кВ №7 Прошенино ПС 35/10кВ Ставотино
д. Головино д. Головино 24 Июня 2017
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ВЛ 0, 4 кВ (с включением на ночь) ВЛ 0, 4 кВ № 1 ТП 136 (Головино) ВЛ 10кВ №7 Прошенино ПС 35/10кВ Ставотино
д. Головино д. Головино 24 Июня 2017
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ВЛ 0, 4 кВ (с включением на ночь) ВЛ 0, 4 кВ № 1 ТП 136 (Головино) ВЛ 10кВ №7 Прошенино ПС 35/10кВ Ставотино

23 – 29 Июня 2017

Сообщение о хищении электроэнергии