Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Тверской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Тверская область Весьегонский д.Григорово, Егна, Макарово, Квасково, Тиманское, Сухолжено, Мордкино, Кузьмищево, Метлино, Улитино, Филипцево, Стракуново - 01.03.2021 11:30 01.03.2021 18:30 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Спас Реня, Шарицы, Федотово, Стрелица, Перемут, Бодачево, Раменье, Слуды, Никулино, Васькино - 01.03.2021 11:00 01.03.2021 18:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Бельский д Боярщина . 1, 8, пл Привокзальная 24 22.02.2021 09:00 26.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Канашкино . 1 22.02.2021 09:00 26.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Колесниково . 1-2, 5-2, 9-10, ул Первомайская 12 22.02.2021 09:00 26.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Лазукино . 1-3, 6-3, 10-3 22.02.2021 09:00 26.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский п Козинка . 1, 3, 7, 11-12, 14-12, 16-12, 25-12, ш Каширское DANL 22.02.2021 09:00 26.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский пгт Оленино пер Союзный 65, 67, ул Гагарина 1, 61, ул Карла Маркса 62, 64 22.02.2021 09:00 26.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский с Татево проезд Саратовский 1-й DAAA, ул А.Ивановой 1-15, 18-15, 20-23, 26-27, 29-27, 35-27, 39-27, 41-27, ул Демидовская 1, 4, 6-7, 10-7, 19-7, 21-7, 27-32, 35-32, 40-32, ул Зубцовская 1, ул Исаковского DAAG, ул Молодежная 5-6, ул Панфилова 21а, ул Революции 25, ул Садовая 2, ул Солнечная 1, 5, ул Суздальская DADF, ул Школьная 1, 19 22.02.2021 09:00 26.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   Паникля Управление сельскими территориями МКУ 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Бахвалово . 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Бор . 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Волчищево . 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Глазково . 6 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Жиглицы . 6, 16 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Иоткино . 2, 6, ул Набережная 3, 5 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Казарино . 2, 6 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Канаево . 6 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Киркорово . 6 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Козино . 5-6 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Лемешиха . 1-2, 4-2, 6-2, 10-11, 13-14, 17-26 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Марьино . 3, 6 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Нивы . 2-3, 6-3 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Новоникольское ул Ветеранов 3, 11, ул Мира 8, 10, 13, 15, 17-18, 27-18, ул Молодежная 2-3, 6-3, 8-3, 11-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-12, 24-12, 26-12, ул Новая 2, 4-5, ул Пролетарская 2, 6, 8 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Новоселки ул Строителей 1-3, 5-10, ул Центральная 28, 40-41, 48-53, 55-56, 58-59, 62-59, 64-59, 66-69, 75-69, 77-69, ул Юбилейная 1, 3, 5, 7, 9-11, 13-11, 16-11 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Паникля ул Железнодорожная 6, 9, ул Лесная 2-9, 11-13, 17-18, ул Октябрьская 15, 18, 24, 26, ул Советская 3 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Соболи . 6 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Соловьянка . 6 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Бутаки Медас ООО 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Лемешиха Горводоканал МУП, Мурадян АФХ, Управление сельскими территориями МКУ 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Новоникольское Горводоканал МУП, Кузьма Юрий Васильевич ИП, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области, Ростелеком ПАО 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Новоселки Горводоканал МУП, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоселковскаясредняя общеобразовательная школа, Управление сельскими территориями МКУ, Шахтер МБУК 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Паникля Горводоканал МУП, Нелидовский психоневрологический интернат ГБУ, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Соболи Кузьма Юрий Васильевич ИП 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п.Земцы НЦРБ ГБУЗ, Нелидовская межпоселенческая центральная библиотека МБУК 19.02.2021 08:00 26.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Боярщина . 1, 8, пл Привокзальная 24 15.02.2021 09:00 19.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Канашкино . 1 15.02.2021 09:00 19.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Колесниково . 1-2, 5-2, 9-10, ул Первомайская 12 15.02.2021 09:00 19.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Лазукино . 1-3, 6-3, 10-3 15.02.2021 09:00 19.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский п Козинка . 1, 3, 7, 11-12, 14-12, 16-12, 25-12, ш Каширское DANL 15.02.2021 09:00 19.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский пгт Оленино пер Союзный 65, 67, ул Гагарина 1, 61, ул Карла Маркса 62, 64 15.02.2021 09:00 19.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский с Татево проезд Саратовский 1-й DAAA, ул А.Ивановой 1-15, 18-15, 20-23, 26-27, 29-27, 35-27, 39-27, 41-27, ул Демидовская 1, 4, 6-7, 10-7, 19-7, 21-7, 27-32, 35-32, 40-32, ул Зубцовская 1, ул Исаковского DAAG, ул Молодежная 5-6, ул Панфилова 21а, ул Революции 25, ул Садовая 2, ул Солнечная 1, 5, ул Суздальская DADF, ул Школьная 1, 19 15.02.2021 09:00 19.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Богрова Дача ул Маршала Тухачевского DAAE 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Борки . 1-2, 6а, 10, 13-14, 17-14, 19-20, 35-20, ул Горбачева 2, ул Декабристов 21А 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Бредоваха . 6 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Воронино . 1-2, 6-2, 9-11, 23-11, 29-11, 31-11, 34-35, 38-35, 41-35, 44-35, 54-35, 61., 62, 74, ул Лихоборские Бугры DAAA, ул Пионерская 4а 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Высокое . 1-3, 5-3, 7-3, 11-3, ул Донская 8 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Гришино . 1-2, 4-2, 8-2, 15-17, 19-17, 23-24, 26-24, 28-31, 36-37, 44-45, 54-45, 57-58, пер Пороховской 7 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Зубовка . 1 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Комиссарово . 1, 7-8, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 21-22, 25-22, 32-22, 38-39, 43-39, ул Керамическая 27А, ул Чехова 21 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Кулаковка . 1, 15, 19, ул Березовая 69/а 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Новая . 1, 8, 11, ул Строителей 26 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Падарки . 1 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Пустошка . 1, 4, 7, 16, 18, 20, 23-25, ул Дубнинская DAHZ 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Сидорово . 1, 5-6, 15-6, 17-19, 22-19, 24-25, 28-29, 33-29, 36-37, ул Лесная 11 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Спас-Береза . 1-2 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Талица . 1-6, 8-6, 10-11, 18-21, 25-26 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Холм ул Чертановская DAAU 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Холмина . Й76496, 1-2, 6-7, 10-12, 25-27, 37-39, 42-39, 44-39, 49-39, 53-57, 59-60, 65-67, 69-74, ул Подольская 4 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Шкалы . 1-2, 7-10, 14-10, 18-10, 23-10, 26-27, ул Волоколамская 1-я 602 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский п Пенский . 1, 5-6, 9-6, 17-6, 22-6, 26-6, 28-6, 37-6, 40-6, ул Красный Казанец 13 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский пгт Оленино ул Зеленая 1-2, 4-2, ул Сельхозхимии 1кв.2, 2, 2а, 3, 3кв.1, 3, 3кв.3, 4, 5кв.1, 4, 6а, 4, 6кв.1, 7-8, 9кв.1, 7-8, 9кв.2, 10, 10кв.3, 10, , ул Центральная 67 09.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Аканиково . 1 08.02.2021 09:00 12.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Городок . 1, 16, 25, 32, 40, 44 08.02.2021 09:00 12.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Новинка . 1 08.02.2021 09:00 12.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Пасино . 1 08.02.2021 09:00 12.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Трепацкое . 1 08.02.2021 09:00 12.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   Паникля Управление сельскими территориями МКУ 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Бахвалово . 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Бор . 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Волчищево . 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Глазково . 6 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Жиглицы . 6, 16 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Иоткино . 2, 6, ул Набережная 3, 5 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Казарино . 2, 6 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Канаево . 6 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Киркорово . 6 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Козино . 5-6 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Лемешиха . 1-2, 4-2, 6-2, 10-11, 13-14, 17-26 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Марьино . 3, 6 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Нивы . 2-3, 6-3 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Новоникольское ул Ветеранов 3, 11, ул Мира 8, 10, 13, 15, 17-18, 27-18, ул Молодежная 2-3, 6-3, 8-3, 11-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-12, 24-12, 26-12, ул Новая 2, 4-5, ул Пролетарская 2, 6, 8 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Новоселки ул Строителей 1-3, 5-10, ул Центральная 28, 40-41, 48-53, 55-56, 58-59, 62-59, 64-59, 66-69, 75-69, 77-69, ул Юбилейная 1, 3, 5, 7, 9-11, 13-11, 16-11 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Паникля ул Железнодорожная 6, 9, ул Лесная 2-9, 11-13, 17-18, ул Октябрьская 15, 18, 24, 26, ул Советская 3 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Соболи . 6 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Соловьянка . 6 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Бутаки Медас ООО 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Лемешиха Горводоканал МУП, Мурадян АФХ, Управление сельскими территориями МКУ 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Новоникольское Горводоканал МУП, Кузьма Юрий Васильевич ИП, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области, Ростелеком ПАО 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Новоселки Горводоканал МУП, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоселковскаясредняя общеобразовательная школа, Управление сельскими территориями МКУ, Шахтер МБУК 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Паникля Горводоканал МУП, Нелидовский психоневрологический интернат ГБУ, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Соболи Кузьма Юрий Васильевич ИП 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п.Земцы НЦРБ ГБУЗ, Нелидовская межпоселенческая центральная библиотека МБУК 05.02.2021 08:00 18.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д. Гришино, д. Комиссарово, д. Шкалы, д. Борки, д. Кулаковка, д. Зубовка, д. Холм, д. Пенский - 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Богрова Дача ул Маршала Тухачевского DAAE 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Борки . 1-2, 6а, 10, 13-14, 17-14, 19-20, 35-20, ул Горбачева 2, ул Декабристов 21А 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Бредоваха . 6 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Воронино . 1-2, 6-2, 9-11, 23-11, 29-11, 31-11, 34-35, 38-35, 41-35, 44-35, 54-35, 61., 62, 74, ул Лихоборские Бугры DAAA, ул Пионерская 4а 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Высокое . 1-3, 5-3, 7-3, 11-3, ул Донская 8 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Гришино . 1-2, 4-2, 8-2, 15-17, 19-17, 23-24, 26-24, 28-31, 36-37, 44-45, 54-45, 57-58, пер Пороховской 7 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Зубовка . 1 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Комиссарово . 1, 7-8, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 21-22, 25-22, 32-22, 38-39, 43-39, ул Керамическая 27А, ул Чехова 21 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Кулаковка . 1, 15, 19, ул Березовая 69/а 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Новая . 1, 8, 11, ул Строителей 26 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Падарки . 1 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Пустошка . 1, 4, 7, 16, 18, 20, 23-25, ул Дубнинская DAHZ 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Сидорово . 1, 5-6, 15-6, 17-19, 22-19, 24-25, 28-29, 33-29, 36-37, ул Лесная 11 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Спас-Береза . 1-2 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Талица . 1-6, 8-6, 10-11, 18-21, 25-26 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Холм ул Чертановская DAAU 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Холмина . Й76496, 1-2, 6-7, 10-12, 25-27, 37-39, 42-39, 44-39, 49-39, 53-57, 59-60, 65-67, 69-74, ул Подольская 4 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Шкалы . 1-2, 7-10, 14-10, 18-10, 23-10, 26-27, ул Волоколамская 1-я 602 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский п Пенский . 1, 5-6, 9-6, 17-6, 22-6, 26-6, 28-6, 37-6, 40-6, ул Красный Казанец 13 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский пгт Оленино ул Зеленая 1-2, 4-2, ул Сельхозхимии 1кв.2, 2, 2а, 3, 3кв.1, 3, 3кв.3, 4, 5кв.1, 4, 6а, 4, 6кв.1, 7-8, 9кв.1, 7-8, 9кв.2, 10, 10кв.3, 10, , ул Центральная 67 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Аканиково . 1 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Городок . 1, 16, 25, 32, 40, 44 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Новинка . 1 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Пасино . 1 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Трепацкое . 1 01.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Нивы . 2-3, 6-3 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Новоникольское ул Ветеранов 3, 11, ул Мира 8, 10, 13, 15, 17-18, 27-18, ул Молодежная 2-3, 6-3, 8-3, 11-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-12, 24-12, 26-12, ул Новая 2, 4-5, ул Пролетарская 2, 6, 8 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Новоселки ул Строителей 1-3, 5-10, ул Центральная 28, 40-41, 48-53, 55-56, 58-59, 62-59, 64-59, 66-69, 75-69, 77-69, ул Юбилейная 1, 3, 5, 7, 9-11, 13-11, 16-11 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Паникля ул Железнодорожная 6, 9, ул Лесная 2-9, 11-13, 17-18, ул Октябрьская 15, 18, 24, 26, ул Советская 3 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Соболи . 6 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Соловьянка . 6 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Бутаки Медас ООО 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Лемешиха Горводоканал МУП, Мурадян АФХ, Управление сельскими территориями МКУ 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Новоникольское Горводоканал МУП, Кузьма Юрий Васильевич ИП, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области, Ростелеком ПАО 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Новоселки Горводоканал МУП, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоселковскаясредняя общеобразовательная школа, Управление сельскими территориями МКУ, Шахтер МБУК 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Паникля Горводоканал МУП, Нелидовский психоневрологический интернат ГБУ, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Соболи Кузьма Юрий Васильевич ИП 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п.Земцы НЦРБ ГБУЗ, Нелидовская межпоселенческая центральная библиотека МБУК 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   Паникля Управление сельскими территориями МКУ 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Бахвалово . 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Бор . 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Волчищево . 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Глазково . 6 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Жиглицы . 6, 16 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Иоткино . 2, 6, ул Набережная 3, 5 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Казарино . 2, 6 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Канаево . 6 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Киркорово . 6 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Козино . 5-6 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Лемешиха . 1-2, 4-2, 6-2, 10-11, 13-14, 17-26 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Марьино . 3, 6 01.02.2021 08:00 04.02.2021 18:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Малые Ущаны . 27.11.2020 09:30 30.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Завидово . 1, 4, 9, 11, 16, 20, 22-24, 28-24, 40-24, 43-44, 64-44, 68-44, 83-44, 87-88, 90-88, 94-88, 130-88, 1, ул Ленина 8, ул Скульптора Мухиной DAAL 27.11.2020 09:30 27.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Конаковский с.Завидово, Павлюково, Елдино, Кочедыково, с.ЗавидовоШорново Ленинградская, Новая, Новый поселок. 26.11.2020 09:00 26.11.2020 17:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Оленинский д Козлы проезд Сумской DABZ, ул Березовая 1-3, 7-3, 10-3, 12-3, 21-3, ул Молодежная 4, 5а, 12, ул Новая 20, ул Центральная 1, 9, 11, 14, 16, 19-20 24.11.2020 09:30 25.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Жердовка . 6 23.11.2020 09:30 26.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Зорино . 7 23.11.2020 09:30 25.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Жердовка . 6 19.11.2020 09:30 20.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Яснево, Якушино, Попадино, Сафрониха - 17.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область   п Земцы ул Кирпичная 3-8, 12-8, 22-8, 24-27, ул Молодежная 1-5, 7-8, 10-8, 13-8, 15-16, 19-16, 30-16, 32-36, ул Набережная 1, ул Пролетарская 1-3, 5-6, 8-6, 14-15, ул Торопецкая 1-2, 4-8, 10-12, 16-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-29, 35-29 16.11.2020 09:30 16.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п. Земцы Управление сельскими территориями МКУ 16.11.2020 09:30 16.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п.Земцы Горводоканал МУП, Управление сельскими территориями МКУ 16.11.2020 09:30 16.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Березка . 1, 3а, 5, 9, 13, 16, 22, ул Пустовская 18 16.11.2020 09:30 18.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Бурцево . 1, 7, 14 16.11.2020 09:30 18.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Дубовик . 1-2, 4-2 16.11.2020 09:30 18.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Линьково . 1, 3, 13-14, 17-14, 19-14, 23-14, ул Грина DAAK 16.11.2020 09:30 18.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Отрадное . 1-4, 8-4, 12-4, 17-19, 27-19, 29-30, 32-30, 34-30, 37-38, 43-44, 54-44, 58-44, 60-44, 62-44 16.11.2020 09:30 18.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Пустошка . 1-2 16.11.2020 09:30 18.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Солнечное . 1, 5, 10-11 16.11.2020 09:30 18.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Татищево . 1-2, ул Центральная 72 16.11.2020 09:30 18.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Толкачевка . 1, 3, 11-12, 14-12, 20-12 16.11.2020 09:30 18.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Трунаево . 1 16.11.2020 09:30 18.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Крешнево - 16.11.2020 08:00 18.11.2020 18:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область   п Земцы ул Кирпичная 3-8, 12-8, 22-8, 24-27, ул Молодежная 1-5, 7-8, 10-8, 13-8, 15-16, 19-16, 30-16, 32-36, ул Набережная 1, ул Пролетарская 1-3, 5-6, 8-6, 14-15, ул Торопецкая 1-2, 4-8, 10-12, 16-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-29, 35-29 12.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п. Земцы Управление сельскими территориями МКУ 12.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п.Земцы Горводоканал МУП, Управление сельскими территориями МКУ 12.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Требески . 1, 26, 36, 47, 49, 53-54, 56-54, 59-54, 63-54 12.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Толокново . 1-2, 4-2, 29-2, 29/2, 30-32, 34-32, 36-39, 50-39 12.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Калининский д Хохряково . 1-2, 4-2, 6-9, 12-9 11.11.2020 09:00 12.11.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Оленинский д Никулино . 1, 50, 53-54, 56-54 10.11.2020 09:30 12.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Новоселки ул Центральная 48-49, 51-49, 53-49, 55-49, 59-49, 67-49 09.11.2020 09:30 09.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Новоселки Горводоканал МУП 09.11.2020 09:30 09.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Большая Полденка . 1, 8, 20, 22 09.11.2020 09:30 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Завидово . 1-2, 4-2, 7-2, 9-2, 11-2, 16-2, 20-2, 22-25, 28-25, 32-25, 34-25, 40-25, 43-44, 46-44, 50-44, 55-44, , ул Ленина 8, ул Скульптора Мухиной DAAL, ул Штурвальная 6 09.11.2020 09:30 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Карелино . 1, 3, 6, 8-9 09.11.2020 09:30 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Косые . 1-2, 27-2 09.11.2020 09:30 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Лаврово . 1, 5, 7, 14, пр-кт Панфиловский DABT 09.11.2020 09:30 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Медведица . 1 09.11.2020 09:30 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Плотки . 13, 62 09.11.2020 09:30 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Селишня . 1, 11-12, 16-12, ул Ленина 36 09.11.2020 09:30 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Тереховка . 1, 3 09.11.2020 09:30 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Хлебники . 1, 8-10, 12-13, 21-1', 29-30, 33-30, 35-30, 37-30, 40-30, 46-30, 51-30, 62-30, 76-30 09.11.2020 09:30 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Холм . 09.11.2020 09:30 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Болховка . 1 09.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Глыздино . 1, 7-8, 11-8, 15-8, ул Почтовая 34, ул Свободы DAIF 09.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Иванищево . 1 09.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Коршуны . 1 09.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Плугино . 1, 5 09.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Привалье . 1, 4, 16 09.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Приездово . 1 09.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Фролово . 1, 13-14, проезд Напольный 10 09.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Хаванское . 1 09.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Хмелевка . 1, 3 09.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский с Молодой Туд ул Левобережная 414, ул Набережная 6, 10, 23, 26, 31, 34, ул Советская 1, 3, 6, 9-13, 15-13, 25-13, 32-13, 37-13, 47-13, 51-13, 54-13, 57-60, 63-60, 66-60, 68-72, 72/1, 73 09.11.2020 09:30 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Григорково, Титовское, Юрьевское, Ещево, Арефино, Кишкино, - 09.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Рамешковский д Филиха . 1-2, 4-6, 8-12, 14-22, 25-28, 30-28, 32-28, 34-28, проезд Беляцкого 7 09.11.2020 09:00 10.11.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область   д.Кривцово Хлиманенков Владимир Витальевич ИП 05.11.2020 09:30 06.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Будино Администрация Будинского сельскогопоселения Бельского района Тверской области, Шибанов Борис Петрович 05.11.2020 09:30 06.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Дворище . 4, ул Центральная 1, 3-6, 10-6 05.11.2020 09:30 06.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Морозово . 9, ул Центральная 1, 3-4, 6-7, 9-10, 15-10, 17-10, Администрация Будинского сельскогопоселения Бельского района Тверской области 05.11.2020 09:30 06.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   Удомля ЗТП Выскодня школа, КТП-10кВ Лайково Попово 05.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Выскодня . 12, 12а, 13-14, 35-14 05.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Лайково-Попово . Й71164, б/н, 1-2, 2а, 3, 3а, 3, 3б, 5-6, 6а, 7, 9-15, 15а, 9-15, 15б, 9-15, 15в, 16-22, 22а, 23-43, , , пер Подъездной 19, пр-кт Курчатова 13, пр-кт Энергетиков 2а, 6, 8, 10, 11а, 10, ул Борисовские Пруды DAEK, ул Венецианова 1, 3а, 1, 7а, 1, ул Космонавтов 5, ул Попова 21 05.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Липка пр-кт Невский 103 05.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Сменово . Й67036, 2, 2а, 3-5, 5а, 6-10, 12-17, 18а, 19-21, 21а, 22-25, 25а, 28, 30-31, пр-кт Курчатова 13, ул Автодорожная 5а 05.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Тараки . 1-4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7-9, 9а, 10, 10а, 11-12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, ул Космонавтов 7а, ул Левитана 3а, ул Попова 24 05.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Ясная Поляна . Й59508, Й62156, 16-17, 26-17, 28-17, 31-17, пер Трудолюбия 37, ул Космонавтов 5а, ул Новая 10а 05.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Александрово . 1-2, 2а, 3-7, 7а, 8-12, 14-12, 17-19, ул Александрова 10, ул Космонавтов 5 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Верескуново . 1, 1б, 2-3, 3а, 5, 7-10, 10а, 11-15, 17-20, 21а, 17-20, 21б, 22-23, 23а, 24-25, 27-32, 34-32, 36-32, , пр-кт Курчатова 22, 24, пр-кт Энергетиков 2, 7, тер с/к Возрождение 1уч, 3уч, 8уч, 20уч, 22уч, 27, 28б, 29-30, 31уч, 32-33, 36-33, 38-33, 41-33, 43-33, 71уч, 43-33, 81у, ул Автодорожная 7а, ул Венецианова 1об, ул Космонавтов 7, ул Левитана 1а, ул Мичурина 1, ул Попова 17, 18/1, 23, ул Советская 17 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Гайново . Й54259, 1, 1а, 1, 1уч, 2-3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 5, 5б, 6-12, 12а, 13-15, 15а, 16-17, 17а, 18, 18а, 19-, пр-кт Энергетиков 4, тер СТ Металлист 1а, 40в, 41, 46, 49-50, тер СТ Отдых 2, 4-7, 10-11, 16-11, 17уч, 16-11, 20уч, 21-22, 38-22, ул Автодорожная 9, ул Венецианова 64, ул Молодежная 7, ул Новая 10а/3, ул Пражская 7к.2 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Городки . 1-15, 17-18, 21-18, пр-кт Художников 41, ул Космонавтов 84, ул Попова 20, ул Энтузиастов 22 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Григорево . 1, 1а, 2, 5-6, 7а, 8-10 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Загорье . Й65429, Й76984, 1, 1а, 1, 1б, 2, 2б, 3, 5-6, 6уч, 7, 7а, 8, 8а, 8, 8б, 9-12, 14-15, 15а, 16, 16а, 17, пр-кт Энергетиков 4, 11в, 4, тер с/т Связь 4, 8уч, 4, 12уч, 4, 14уч, 15-17, 22-17, 26-17, 47-17, 54-17, 73-17, 92уч, 73-17, 94уч, 73-17, ул Володарского 56, ул Космонавтов 7а, ул Левитана 3, ул Попова 17 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Иваньково . 1-5, 7-13, 16-13, 18-23, пр-кт Курчатова 14 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Иевково . 2, 6, 8, 17-19, 31-19, пр-кт Курчатова 13, пр-кт Энергетиков 6 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Каменка . Й64616, 1, 1а, 2-11, 13-11, 13а, 14-17, 19-26, 30-32, 34-35, 36а, 37-38, 38а, 39, 40а, 41, 41а, 42-4, пр-кт Авиаконструкторов 82а, пр-кт Энергетиков 12, ул Левитана 7, ул Народная 2к.2, ул Новая 10а к3 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Корякино . 2, 2а, 3-8, 11-13, 14а, 15, 18-21, 24-21, 26-29, пр-кт Энергетиков 5, 14, ул Энтузиастов 20 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Митронино . 2, 2а, 3-4, 5а, 3-4, 5б, 3-4, 5в, 6, 6а, 8-11, 17-18, 21-18, пр-кт Маршала Жукова 34к.1, ул Новая 10Акор1 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Митрошино . Й54261, Й58003, Й67038, Й67804, 1, 2а, 3, 4а, 5-6, 6а, 8, 8а, 9-10, 10а, 11, 12а, 13-14, 15а, 13-14, , ул Автодорожная 7а, ул Венецианова 7, ул Вышневолоцкое шоссе 9, ул Караванная 18/37, ул Космонавтов 9а, ул Левитана 7, ул Мичурина 1, ул Попова 19бл.2, 24 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область   д Михайлово . 1, 1б, 2, 2а, 4-10, 10а, 11, 11а, 11, 11б, 12-13, 15-13, 17-21, 24-25, 26а, 24-25, 26б, 29, 29а, 29, , пр-кт Курчатова 11, 13, 22, пр-кт Энергетиков 4, 7-8, ул Автодорожная 5а, 7б, ул Александрова 10, ул Венецианова 5а, ул Луговая 2, ул Нижегородская 30б, ул Попова 17, 23, 26, ул Школьная 10, ул Энтузиастов 12 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Мишнево . Й68300, Й68871, Й71163, 1-3, 3а, 1-3, 3у, 4, 5а, 6-7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 12-24, 24а, 25-29, 31-29, пр-кт Энергетиков 24, ул Венецианова 3а, ул Энтузиастов 6/1 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Павлово . 1, 1а, 2, 2б, 7, 10, 13-14, 21-14, 23-24, ул Автодорожная 7 05.11.2020 08:00 05.11.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область   д Кривцово ул Северная 1-3, 5-8, 10-8, ул Центральная 4, 7, 9, 11-12, 15а, 16-18, 20-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-25, 37-25 02.11.2020 09:30 02.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Прудня 2-я . 39 02.11.2020 09:30 02.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Бутаки Медас ООО 02.11.2020 09:30 02.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Кривцово Горводоканал МУП, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области, Ростелеком ПАО, Управление сельскими территориями МКУ 02.11.2020 09:30 02.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Новоселки Управление сельскими территориями МКУ 02.11.2020 09:30 02.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п.Земцы НЦРБ ГБУЗ 02.11.2020 09:30 02.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Гончаровка . 12 02.11.2020 09:30 03.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Замошье . 1, 4-5, 7-8, 10-8, 15-8, 18-19 02.11.2020 09:30 03.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Истопки . 1 02.11.2020 09:30 03.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Подосинки . 1 02.11.2020 09:30 03.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Редькино . 1, 3-4, 8-4, 12-13, ул Монетная 1, ул Победы 2 02.11.2020 09:30 03.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Семирня . 1, 8, 11 02.11.2020 09:30 03.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Холмец . 2а, проезд Зеленый 47, ул Мира 1-2, 6-2, 12-2, 14-15, 17-15, 20-22, ул Чекулинская 11 02.11.2020 09:30 03.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский п Черемушки . 1 02.11.2020 09:30 03.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Будино Администрация Будинского сельскогопоселения Бельского района Тверской области, Шибанов Борис Петрович 02.11.2020 09:30 03.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Дворище . 4, ул Центральная 1, 3-6, 10-6 02.11.2020 09:30 03.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Морозово . 9, ул Центральная 1, 3-4, 6-7, 9-10, 15-10, 17-10, Администрация Будинского сельскогопоселения Бельского района Тверской области 02.11.2020 09:30 03.11.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Кесовогорский Поречье Матвеевское СПК 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Березовец . 2, 4, 7-8, 10-11 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Болдырево . 1, 3-5, 7-13, 15-16 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Большое Воробьево . 3, 7, 12-14, 16-17, 21-22, 32-22, 42-22, проезд Павелецкий 3-й 7к1, ул Крылова 1, ул Почтовая 9 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Вакорино . 1, 3-7, 9-10 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Галибино . 1-2, 4-11, 13-14, 17-14, Администрация Никольского сел.поселения 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Деревенское . 10, 12 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Жуково . 3, 5-6, 10-13, 17-20, 22-20, 24-20, ул Бибиревская 15 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Забелино . 4, 8-9, 14-9, проезд Русанова 9 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Изоево . 1, 3-6, 8-6, 11-13, 15-16, 23-16, пл Советская 4/12, пр-кт Комендантский 28, ул Вербная 18, ул Первомайская 57 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Коченово . 2-3, 5-3, 7-10, 12-16, 18-19 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Кошелево . 1, 6-7, 9-7, 11-12, 15-17, 19-17, 22-17, 25-17, 29-31, 33-31, 35-31, 37-39, 41-42, 46-48, 51-48, 54-, ул Красная Горка 5 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Левашово . 1, 1а, 2-3, 5-3 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Никольское . Й65810, Й75876, 2, 2а, 4-8, 10-8, 11а, 12-14, 16-20, 22-23, 26-28, 30-28, 33-37, 40-37, 42-37, 45-46, проезд Фабричный 2-й 5, ул Дыбенко 12, ул Ленинская 38, ш Каширское DACE, Администрация Никольского сел.поселения 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Погорелово . 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Поречье . 2а, 1, 3-4, 9-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-11, 25-11, 35-11, 43-11, ул 50 лет ВЛКСМ 11, Администрация Никольского сел.поселения, Матвеевское СПК 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Ростовцево . 1, 3, 5-6, 8-9, ул Ленинградская 701 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Страхиново Никольское ООО 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Трясцино . 1-5 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Турынино . Й76449, 5-6, 9-11, 15-11, 20-11, 23-11, 32-11, 36-11, ул Вешняковская DAAA, ул Шотмана 4, Администрация Елисеевского сел.поселения 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Уварово . 4 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Никольское ОСП Кашинский почтамт УФПС Тверской области филиал ФГУП Почта России 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д.Турынино ОСП Кашинский почтамт УФПС Тверской области филиал ФГУП Почта России 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский пгт Кесова Гора Торговое Объединение ООО 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский с/п Елисеевское Восход Сельскохозяйственный производственный кооператив 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский с/п Никольское Никольское СПК, Никольское ООО 02.11.2020 09:00 06.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Ащерино . 1-3, 5-3 02.11.2020 09:00 09.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Бычково . 5, 8-9, 12-14, Чапаево СХПК 02.11.2020 09:00 09.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Васино . 5 02.11.2020 09:00 09.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Григорово . 1-4, 6-13, 15-13, 18-13, ул Строителей 11 02.11.2020 09:00 09.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Нешуткино . 1-3, 5-6, 10-6, 14-16, 18-16, 22-16, ул Садовая 3а, Администрация Кесовского сел. поселения 02.11.2020 09:00 09.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Подъелки . 1, 3-4, 6-13, 15-16, 18-16, 20-16, 24-16, 26-16, ул Правды 9 02.11.2020 09:00 09.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Фролово . 1-2, 4-2, 7-2, 9-10, 16-17, 19-17, 21-24, 34-24, 36-24, 38-24, ул Народного Ополчения DAER, Администрация Кесовского сел. поселения, Чапаево СХПК 02.11.2020 09:00 09.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Якирево . 2-3, 5-6, 8-12, 17-12, 66-12, ул Бехтерева DACE, ш Каширское 5 02.11.2020 09:00 09.11.2020 16:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Горбуново . 2, 13, 16-18, 20-18 02.11.2020 09:00 02.11.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Горбуново . 2, 13, 16-18, 20-18 02.11.2020 09:00 02.11.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Чернятино . 1, 8, 22, 28 02.11.2020 09:00 02.11.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Малые Ущаны . 29.10.2020 09:30 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Малые Ущаны . 29.10.2020 09:30 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский с Татево ул А.Ивановой 1-2, 7-2, 12-13, 17-13, 19-13, 21-13, ул Демидовская 8 26.10.2020 09:30 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Гончаровка . 12 26.10.2020 09:30 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Замошье . 1, 4-5, 7-8, 10-8, 15-8, 18-19 26.10.2020 09:30 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Истопки . 1 26.10.2020 09:30 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Подосинки . 1 26.10.2020 09:30 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Редькино . 1, 3-4, 8-4, 12-13, ул Монетная 1, ул Победы 2 26.10.2020 09:30 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Семирня . 1, 8, 11 26.10.2020 09:30 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Холмец . 2а, проезд Зеленый 47, ул Мира 1-2, 6-2, 12-2, 14-15, 17-15, 20-22, ул Чекулинская 11 26.10.2020 09:30 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский п Черемушки . 1 26.10.2020 09:30 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Жердовка . 6 26.10.2020 09:30 27.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Жердовка . 6 26.10.2020 09:30 27.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Иван-Гора д.Иван-Гора 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский с. Чамерово, д. Паскино, Романовское, Боловино, Хахилево - 25.10.2020 09:00 25.10.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область   п Земцы ул Кирпичная 3-8, 12-8, 22-8, 24-27, ул Молодежная 1-5, 7-8, 10-8, 13-8, 15-16, 19-16, 30-16, 32-36, ул Набережная 1, ул Пролетарская 1-3, 5-6, 8-6, 14-15, ул Торопецкая 1-2, 4-8, 10-12, 16-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-29, 35-29 22.10.2020 09:30 23.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п. Земцы Управление сельскими территориями МКУ 22.10.2020 09:30 23.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п.Земцы Горводоканал МУП, Управление сельскими территориями МКУ 22.10.2020 09:30 23.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п Земцы ул Кирпичная 3-8, 12-8, 22-8, 24-27, ул Молодежная 1-5, 7-8, 10-8, 13-8, 15-16, 19-16, 30-16, 32-36, ул Набережная 1, ул Пролетарская 1-3, 5-6, 8-6, 14-15, ул Торопецкая 1-2, 4-8, 10-12, 16-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-29, 35-29 22.10.2020 09:30 23.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п. Земцы Управление сельскими территориями МКУ 22.10.2020 09:30 23.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п.Земцы Горводоканал МУП, Управление сельскими территориями МКУ 22.10.2020 09:30 23.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Жердовка . 6 20.10.2020 09:30 21.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Жердовка . 6 20.10.2020 09:30 21.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Маслаково КТП-10кВд.Знаменка-4РТПф9Мостовая 20.10.2020 09:30 22.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Меженинка . 1 20.10.2020 09:30 22.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский с Татево ул А.Ивановой 1-2, 7-2, 12-13, 17-13, 19-13, 21-13, ул Демидовская 8 20.10.2020 09:30 23.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский с Татево ул А.Ивановой 1-2, 7-2, 12-13, 17-13, 19-13, 21-13, ул Демидовская 8 19.10.2020 09:30 23.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Крешнево, Бараново, Горка, Выбор, пос. Кратинова - 19.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский Яснево, якушино, попадьино, сафрониха - 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Удомельский с Еремково ул Космонавтов 7а, ул Лесная 1-15, ул Центральная 7-9, 9а, 10, 12 16.10.2020 09:00 16.10.2020 16:30 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область   п Земцы ул Кирпичная 3-8, 12-8, 22-8, 24-27, ул Молодежная 1-5, 7-8, 10-8, 13-8, 15-16, 19-16, 30-16, 32-36, ул Набережная 1, ул Пролетарская 1-3, 5-6, 8-6, 14-15, ул Торопецкая 1-2, 4-8, 10-12, 16-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-29, 35-29 15.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п. Земцы Управление сельскими территориями МКУ 15.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п.Земцы Горводоканал МУП, Управление сельскими территориями МКУ 15.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Сонковский д Перетерье ул Центральная @10, @12500, @2, @5, @6, @7, @8, @9, 32, 34, 36-37, 39-37 15.10.2020 09:00 16.10.2020 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область   д.Кривцово Хлиманенков Владимир Витальевич ИП 14.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Весьегонский Сафрониха - 14.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Удомельский с Котлован . Й77043, 5а, ул Александрова 8, ул Антонова-Овсеенко 19к.3, ул Бутлерова 12, ул Венецианова 5, ул Зеленая 1-7, 10-7, 12-20, 23-25, 27-25, 29-34, 36-34, 39-34, 39а, 41-46, ул Коммунаров 2-7, 10-7, 12-7, 17-19, 22-25, 27-29, 32-29, 35-38, 40-41, 44-50, 52-57, 59-57, 61-62, ул Молодежная 1-13, ул Набережная 2-3, 5-7, 9-10, 12-20, 23-24, 26-27, 30-36, 38-36, 40-36, 42-43, ул Новый Поселок 5а, ул Октябрьская 21, ул Попова 17, 24, ул Школьная 2-4, 4а, 5, 9-14, 17-14, 19-20, 22-20, 28-30, 32-30, 34-30, 36-30, 38-30 14.10.2020 09:00 16.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Боронатово . 2, 6, 11, 20 14.10.2020 09:00 19.10.2020 16:30 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Белохово . 1-3, 3а, 5-11, 13-19, 21-19, 24-19, 26-19, 26а, 28-40, 44-40, пр-кт Курчатова 11, пр-кт Энергетиков 12, ул Попова 24 14.10.2020 09:00 19.10.2020 16:30 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Анисимово ул Мира 19, ул Молодежная 1а 13.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский п Березайка пер Вокзальный 1, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, ул 1-я Кирова 305, ул Вокзальная 5, 7, 9, 11, 13, ул Железнодорожная 1-3, 5-3, ул Комсомольская 2, 4, 4а, 5-11, 13-11, ул Набережная 4, 6, 18, 22, ул Привокзальная 1-3, 5-3, 7-3, ул Староклубная 1-5, 7-5 13.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Анисимово ул Мира 19, ул Молодежная 1а 13.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Волково ул Горная 2-4, 8-9, 13-9, 15-17, 26-17, 32-17 13.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский п Березайка пер Вокзальный 1, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, пер Дачный 1-2, 4-5, пер Западный 1, 5, пер Кировский 1, пер Колхозный 1, 2б, 3, пер Красный 1-5, пер Ленинский 1-3, 32-3, пер Лесной 1-6, 6а, 7, пер Мельничный 1, 1а, 2-3, пер Набережный 1-2, 4-6, 8-10, пер Песочный 1, 1а, 2-3, пер Победы 4, 6-7, пер Свободный 1, 1а, 2-4, пер Старомельничный 1, 3, 3а, 3, 3б, 6, 8а, 9-10, пр-кт Комсомольский DACH, ул 1-я Кирова 1, 1а, 1, 1б, 1, 1в, 1, 1г, 1, 1д, 1, 1т, 2, 2б, 2, 2в, 2, 2г, 2, 2д, 3, 3а, 4-13, 13а, 14, 16-27, 2, ул 1-я Ленинская 1-6, 9-13, 15-16, 19-20, 22-29, 36-29, 38-29, 40-29, 42-29, ул 2-я Кирова 1, 1а, 2, 2г, 4-5, 7-5, 8а, 9, 11, 11а, 12-13, ул 2-я Ленинская 1, 1а, 2, 4-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24-16, 26-16, 28-16, 30-16, ул Березайка 2 120-121, 121а, 206, 208-210, ул Вокзальная 5, 7, 9, 11, 13, ул Дачная 2-3, 5-7, 9-10, 12-10, 14-10, 16-17, 19-17, ул Железнодорожная 1-3, 5-3, ул Заводская 2-10, 2 1-10, ул Колхозная 1-2, 2а, 3-10, 12-15, 15а, 16-17, 19-17, ул Комсомольская 2, 4, 4а, 5-11, 13-11, ул Набережная 1, 1а 13.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский п Гузятино (Гузятинский с/о) ул Западная 3 13.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Оленинский д Курчевские . 1 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский пгт Оленино КТП-10кВ д.Климовка-Курчевские ф4 ПС Ол 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский Воротьково КТП-10кВ д.Упыри ф4 Оленино 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский Оленино КТП-10кВ Толокново-1 МТМ ф4 Оленино, КТП-10кВ д.Кашино-1ФКРС ф4 Оленино, КТП-10кВ д.Лелюгино ф4 ПС Оленино, КТП-10кВ д.Рыжаевка ф4 ПС Оленино, КТП-10кВ д.Сады-1 ф4 ПС Оленино, КТП-10кВ д.Сады-3 быт ф4 Оленино, КТП-10кВ д.Суково ф4 ПС Оленино, КТП-10кВ д.Ягодино-Мешковоф4Оленино, КТП-10кВдТолокново-2(школа)ф4Оленино 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Боброво . 1, 5, 6а, 10, 10а, 12-14, 17-14, 19-14, ул Железнодорожная 34 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Волково . 1-2, 25-2 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Глиновка . 1, 11 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Заднево . 17 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Кашино . 3, 5, 9, 12, 17 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Климовка . 1 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Курчевские . 1, 15 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Ладыгино . 1, 4-6, 8-9, 14-9, 16-18, 20-18, 26-18, проезд Матросова DAAA 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Лапичино . 2 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Лилюгино . 1-2, 9-10, 12-15, 19-15, 21-24 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Мешково . 1-2, 6-2 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Никулино . 1, 3-9, 11-9, 14-9, 17-18, 22-23, 25-23, 27-30, 33-35, 37-39, 41-42, 47-42, 49-42, 49-1, 50, 53-54, , 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Полтино . 1-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 20-21, 23-28, 32-28, 34-28 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Ройкино . 1, 3, 7-9, 13-9, 15-9, 18-19, 22-25, пер Тепличный 4, ул Крестьянская DAAA 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Рыжаевка . 1 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Сады . 1, 3, 9, 11-13, 18-13, 21-13, 23-24, 26-29, 31-29, 36-29, 42-29, 44-29, 64-29, пр-кт Ленина 16А, ул Демьяна Бедного DAAD, Администрация Глазковского сельского поселения Оленинского района Тверской области 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Соболево . 1, 4а, 6, 8, 10-11 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Ступенка . 1, 3, 9, ул Фабрициуса DAAA 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Суково . 1 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Тарасово . 1, 3, 6 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Толокново . 1-2, 4-2, 7-2, 9-2, 11-14, 16-17, 19-17, 24-26, 28-29, 29/2, 30-32, 34-32, 36-39, 41-44, 48-1, 50, ул Заводская 7 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Упыри . 1, 3, 6-7, 10-7, 12-7 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Ягодино . 1 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский пгт Оленино КТП-10кВ Волково ф4 Оленино, КТП-10кВ Никулино-2МТМ ф4 ПСОленино, КТП-10кВ д.Боброво ф4 Оленино, КТП-10кВ д.Глиновка ф4 ПС Оленино, КТП-10кВ д.Климовка-Курчевские ф4 ПС Ол, КТП-10кВ д.Никулино-1/клубф4 Оленино, КТП-10кВ д.Ройкино ф4 Оленино, КТП-10кВ д.Соболево ф4 ПС Оленино, КТП-10кВ д.Ступинка ф№4 ПС Оленино, КТП-10кВдНикулино-3/коттеджиф4Оленин 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский пгт. Оленино КТП-10кВ д.Полтино ф4 Оленино 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Болховка . 1 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Глыздино . 1, 7-8, 11-8, 15-8, ул Почтовая 34, ул Свободы DAIF 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Иванищево . 1 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Коршуны . 1 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Плугино . 1, 5 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Привалье . 1, 4, 16 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Приездово . 1 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Фролово . 1, 13-14, проезд Напольный 10 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Хаванское . 1 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Хмелевка . 1, 3 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский с Молодой Туд ул Левобережная 414, ул Набережная 6, 10, 23, 26, 31, 34, ул Советская 1, 3, 6, 9-13, 15-13, 25-13, 32-13, 37-13, 47-13, 51-13, 54-13, 57-60, 63-60, 66-60, 68-72, 72/1, 73 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Климовка . 1 12.10.2020 09:30 14.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д. Семирня, д. Замошье, д. Истопки - 12.10.2020 09:30 16.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Пронино, Тебеньки, Бронниково, - 12.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Крешнево д. Крешнево 12.10.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Удомельский д Мастино . 1-2, 4-2, 6-8, 10-11, 13-11, 15-16, 18-19, 23-19, 26-19, 28-19, 30-33, 36-33, 44-33, 46-33, 50-33, 5, ул Болотниковская DABV 12.10.2020 09:00 14.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Сытино . 1-2, 5-6, 9а, 11-13, 16-21, 22а, 23-26, 28-26, 30-31, 33-35, 37-35, 39-43, 45-43, 47-43, 49-43, 53-4, ул Баумана 17 12.10.2020 09:00 14.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Шишелово . 1-2, 4-2, 6-2, 8-2, 12-13, 16-18, 20-18, 28-18, 33-18, 37-40, 43-40, 49-40, 51-40 12.10.2020 09:00 14.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Чамерово - 10.10.2020 10:00 10.10.2020 13:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область   д Новоселки ул Центральная 48-49, 51-49, 53-49, 55-49, 59-49, 67-49 09.10.2020 09:30 09.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Новоселки Горводоканал МУП 09.10.2020 09:30 09.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Противье д.Противье 09.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Бологовский п Березайка пер Речной 1-6, 8-6, пер Северный 1, 1а, 2-3, пр-кт Дачный 10/7, ул Молодежная 4, 8, 14, 18, ул Революции 1, 1а, 2, 2а, 3-6, 8-6, 11-6, 13-6, 15-16, 16а, 17-21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 39а, ул Речная 1-8, ул Солнечная 6 09.10.2020 09:00 20.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Велье . 1-6, 6а, 8-12, 15-16, 20-16, 22-16, ул Васи Алексеева 9, ул Ломоносовская 18 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Горка (Рютинский с/о) . 1-2, 4-2, 6-2, 8б, 6-2 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Заостровье . 1а, 2, 2о, 3, 3а, 5-8, 11-12, 14-15, 19-20, 518м, 19-20, ул Советская 7 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Липское . 2, 4, 11, 13-16, 20-21, 26-29, 42-29, 44-29 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Львово . 2-9, 9а, 11-16, 18-22, 24-35, 36а, 38-39, 41-42, 47-42, 49-42, 52-42, 54-42, 56-42, 58-42, 60-42, 62 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Мартыново . 2, 5, 8, 11, 11а, 14, 17 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Отдыхалово . 1-8, 10-8, 10а, 11-12, 15-16, 16а, 17, 17а, 18, 20, 26 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Подмошье . 1, 1а, 2, 2б, 3-4, 4а, 5-9, 11-9, 12а, 13, 15 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Ригодищи ул Школьная 5 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Рютино пер Проезжий 2-3, пер Школьный 2, 5-7, пр-кт Шаумяна 42, ул Боткинская 4, ул Клубная 1-2, 4-5, 5а, 6-8, 10-8, ул Кооперативная 2-9, 9а, 10-11, 13-15, 16а, 17-18, 22-18, 24-18, ул Полевая 25, ул Приозерная 1, 1а, 2, 4, 6-12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, ул Совхозная 27а, ул Тверская 1-5, 7-16, 19-23, 25-23, 27-23, 29-23, ул Школьная 1-6, 6а, 8 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Савино (Рютино) . 1, 5-7, 9-11, 14-17, 20-17, 22-17, 24-17, 27-17, 29-30, 33-30 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Старое . 2, 4-6, 8-9, 11-12, 14-12, 16-18, 20-18, 24-18, 28-18 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Тресно . 1, 1о, 2-5, 7-8, 8б, 10, 12, 18-19, ул Мира 32 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский ж/д_ст Алешинка Октябрьская Дирекция по энергообеспечению-структурное подразделение Трансэнерго-филиала ОАО Российские железные дороги 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский п Дачный . 1-8 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Сонковский д Пупцево . @10, @12, @14, @17, @19, @2, @20, @21, @3, @6, @7, 1-2, 11-2, 13-2, 27-28 08.10.2020 09:00 09.10.2020 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Сонковский д Сербины Горицы . @10, @12, @17, @18, @19, @2, @4, @6, @8, 23, 34 08.10.2020 09:00 09.10.2020 16:00 Тверьэнерго Бежецкий РЭС
Тверская область Бологовский д Мартыново . 2, 5, 8, 11, 11а, 14, 17 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Большое Клещино . 1-2, 5-2, 11-2, 13-2, пр-кт Олимпийский 15 08.10.2020 09:00 15.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Оленинский д Маслаково КТП-10кВд.Знаменка-4РТПф9Мостовая 07.10.2020 09:30 09.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Меженинка . 1 07.10.2020 09:30 09.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бологовский д Турны . 2-4 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Великуши . 1а, 2-4, 7-4, 9-14, 16-17, 20-22, 24-22, 27-22 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Заключье . 2, 4 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Кузнецово . 1-2, 5-6, 12-13, 16-13, 21-13, 23-13, 27-28, 35-28, 37-28, 41-28, 44-46, 50-46, 54-46 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Мишнево . 1а, 2, 2а, 6, 7а, 9, 11-12, 14-12, 18-19, 19а, 20, 20а, 28, 30, 35 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Острые Клетки . 1, 1а, 1, 1б, 1, 1в, 1, 1г, 1, 1д, 2-4, 6-9, 10а, 12, 12а, 13, 13о, 13, 13у, 14, 14о, 14, 14р, 15-17 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Поречье пр-кт Загородный 21, ул Есенина 5, 8, 20, 38, 40м, 38, 40о, 47, 51, 53-54, 61-54, 66-54, 73-54, ул Заречная 1-2, 4-5, 12-5, 16-5, 18-19, 25-27, 30-31, 33-35, 39-41, 41А, 42-44, 49-44, 50а, 52, 56, 58, 60, 62, , ул Коммунарная 47, ул Новая 8 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Порожки пер Речной 1-6, 8а, 1-6, 8в, 9, 10а, 11-12, ул Горская 2-3, 6-3, 6а, 6-3, 6б, 7, 7а, 9, 9а, 10, 13-14, 17-14, 19-14 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Сопки пер Заречный 1-4, 10-4, ул Гагарина 1, 6-7, 9-7, 11а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 18а, 19, 21, 23, 25, ул Хуторская 2-3, 5-6, 6а, 5-6 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Турны . 2-4 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Хмелевка ул Пролетарская 1-2, 2а, 4, 4а, 5-6, 9-10, 12-13, 15-18, 20-18, 24-18, 26-18, 28-18, ул Школьная 19, 22-23 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Широкое . 2, 7, 10, 12-13, 15-13, 17-18, ул Большая Московская 55, ул Новоалексеевская 3А 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский ж/д_ст Алешинка Октябрьская Дирекция по энергообеспечению-структурное подразделение Трансэнерго-филиала ОАО Российские железные дороги 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский п Кафтино проезд Коломенский 14 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский п Лыкошино пер Железнодорожный 1, 3, пер Комсомольский 2, 4-6, пер Красный 2-3, 5-3, 7-3, пер Лермонтова 1-11, 13-11, пер Набережный 3-9, 18-9, пер Некрасова 1-4, пер Рабочий 2-4, 6-4, 8-4, 10-4, пер Речной 1, 1а, 2-3, 10-3, 27-3, пер Толстого 1, 4, 6, 9, пр-кт Дачный 36корп3, ул Гагарина 1-6, 6а, 7-12, 14-12, 16-12, ул Гаражная 1, 2а, 3, 4а, 5-7, 10-11, 11а, 12, 14, ул Дачная 3-5, 7-5, 9-18, 20-18, ул Делегатская 1-28, 30-28, 32-28, ул Кавказская 1-9, 11-16, 18-16, 20-16, 22-16, ул Калинина 1-2, 4-2, 8-2, ул Каменная 1-2, 2а, 1-2, 3а, 4, 6-8, 11-8, 15-8, ул Коммунарная 1, 1а, 2-7, 7а, 8, 10-13, 13а, 15-27, 28а, 29-33, 35-37, 39-37, 41-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-37, 5, ул Набережная 1-2, 4-2, 6-2, 10-2, 12-2, 14-2, 16-2, 20-2, 22-2, 24-2, 26-2, 28-2, 30-2, 32-2, 34-2, 36-2, 38-2, 4, ул Новая 3-9, ул Октябрьская 1-4, 4а, 5-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-25, 37-25, ул Первомайская 2, 2а, 3, 3а, 5, 7-10, 12-19, 23-24, 26-24, 28-24, 30-24, ул Полевая 1, 1а, 2-4, 6-14, ул Почтовая 1а, 4, 8а, 10, 10а, 11-19, 21-22, 24-22 07.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Хларево . 1-4, 6-4, 10-4, 12-13, 15-13, 23-13 07.10.2020 09:00 09.10.2020 16:30 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Рыжково . 3-5, 9-11, 16-11, 19-20, 22-20, 24-31 07.10.2020 08:00 07.10.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Оленинский д Холмина . Й76496, 1-2, 10-12, 25-27, 37-39, 42-39, 44-39, 49-39, 53-57, 59-60, 65-67, ул Подольская 4 06.10.2020 09:30 08.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бологовский п Кафтино ул Вокзальная 4-6, ул Кирова 1, 2а, 3-4, 5а, 6-8, 10-8, 13-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 34-20, 38-20, ул Ленина 1, 3-7, 7а, 9-11, 15а, 16, 18-20, 22-23, 25-26, 28-33, 35-36, 38о, 40, 42, 46, 48, ул Лермонтова 16, ул Пушкина 3-5, 7-5, 9-5, 11-5, 17-5, 19-5, 21-5, 23-5, 25-5, 27-5, 29-5, 33-5, ул Свердлова 1-3, 5-6 06.10.2020 09:00 06.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область   д Зобнино . 63, 65, 67, 69, 71 06.10.2020 09:00 06.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Леушино . 06.10.2020 09:00 06.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Большие Сетки . Й54243, Й73447, 1-2, 4-7, 9-10, 12-13, 15-13, 19-20, 23-20, 29-30, 31а, 36, 38, 40, 42, 46, ул Фестивальная 24 06.10.2020 09:00 08.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Борки . Й66849, 3-5, 7-5, 7а, 8, 11-13, 19-20, 23-24, 26-24, пр-кт Рязанский DADB, ул Вагжанова 1 06.10.2020 09:00 08.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Гостинеж . 2, 4, 7-9, 12-9, пер Черниговский 2, ул Мосфильмовская DACW 06.10.2020 09:00 08.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д Дольницы . @9/11, 1-2, 4-6, 10-11, 13-11, 15-18, 20-18, 22-18, 36-37, 39-37, 42-43, б-р Гусева 45, пр-кт Октябрьский 386 06.10.2020 09:00 08.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Жилкино . 06.10.2020 09:00 08.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Келарево ул Урицкого 40а 06.10.2020 09:00 08.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Коляково . 1, 4, 6, 9, 11, 15 06.10.2020 09:00 08.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Красный Бор . 1, 3, 5, 8, 10, 12, 12а, 15, 17, ш Щелковское DAAA 06.10.2020 09:00 08.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Малые Сетки . 1, 3-5, 7-9, 11-9, 16-9, 22-23, 25-23, 30-23, 33-23, 35-23, 37-23, 41-23, 43-23, 45-23, 47-23 06.10.2020 09:00 08.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Нивищи . 1-3, 5-6, 8-9, 11-9, 14-15, 18-19, 21-23, 25-23, 27-23, 29-23, проезд Зеленый 45/4, ул Лесная 6 06.10.2020 09:00 08.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Сухолом . 4-5, 10-5, 14-5, 17-5, 23-5 06.10.2020 09:00 08.10.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Кривцово ул Северная 1-3, 5-8, 10-8, ул Центральная 4, 7, 9, 11-12, 15а, 16-18, 20-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-25, 37-25 05.10.2020 09:30 07.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Прудня 2-я . 39 05.10.2020 09:30 07.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Бутаки Медас ООО 05.10.2020 09:30 07.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Кривцово Горводоканал МУП, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области, Ростелеком ПАО, Управление сельскими территориями МКУ 05.10.2020 09:30 07.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Новоселки Управление сельскими территориями МКУ 05.10.2020 09:30 07.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п.Земцы НЦРБ ГБУЗ 05.10.2020 09:30 07.10.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бологовский п Березайка пер Лесной 1-6, 6а, 7, пр-кт Комсомольский DACH, ул 1-я Кирова 30, 32, 34, 41, 45, 45а, 47, 47а, 47, 47б, 47, 47в, 47, 47г, 49, 51, 55, ул 1-я Ленинская 28 05.10.2020 09:00 05.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Анисимово ул Мира 19, ул Молодежная 1а 05.10.2020 09:00 05.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Волково ул Горная 2-4, 8-9, 13-9, 15-17, 26-17, 32-17 05.10.2020 09:00 05.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский п Березайка пер Вокзальный 1, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, пер Дачный 1-2, 4-5, пер Западный 1, 5, пер Кировский 1, пер Колхозный 1, 2б, 3, пер Красный 1-5, пер Ленинский 1-3, 32-3, пер Лесной 1-6, 6а, 7, пер Мельничный 1, 1а, 2-3, пер Набережный 1-2, 4-6, 8-10, пер Песочный 1, 1а, 2-3, пер Победы 4, 6-7, пер Свободный 1, 1а, 2-4, пер Старомельничный 1, 3, 3а, 3, 3б, 6, 8а, 9-10, пр-кт Комсомольский DACH, ул 1-я Кирова 1, 1а, 1, 1б, 1, 1в, 1, 1г, 1, 1д, 1, 1т, 2, 2б, 2, 2в, 2, 2г, 2, 2д, 3, 3а, 4-13, 13а, 14, 16-27, 2, ул 1-я Ленинская 1-6, 9-13, 15-16, 19-20, 22-29, 36-29, 38-29, 40-29, 42-29, ул 2-я Кирова 1, 1а, 2, 2г, 4-5, 7-5, 8а, 9, 11, 11а, 12-13, ул 2-я Ленинская 1, 1а, 2, 4-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24-16, 26-16, 28-16, 30-16, ул Березайка 2 120-121, 121а, 206, 208-210, ул Вокзальная 5, 7, 9, 11, 13, ул Дачная 2-3, 5-7, 9-10, 12-10, 14-10, 16-17, 19-17, ул Железнодорожная 1-3, 5-3, ул Заводская 2-10, 2 1-10, ул Колхозная 1-2, 2а, 3-10, 12-15, 15а, 16-17, 19-17, ул Комсомольская 2, 4, 4а, 5-11, 13-11, ул Набережная 1, 1а 05.10.2020 09:00 05.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский п Гузятино (Гузятинский с/о) ул Западная 3 05.10.2020 09:00 05.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Доронино . 1, 3, 5-10, 12-14, 15б, 16-20, 22-23, 25-26, 26а, 27-34, 36-39, 41-43, 45-47, 49-54, 56-58, пр-кт Курчатова 12, 26, ул Александрова 10, ул Энтузиастов 22 05.10.2020 09:00 09.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Кузьминское . Й68870, 1-5, 5а, 6-14, 16а, 17-20, 22-24, 24а, 25, 26а, 29-33, 35а, 37, 39-40, 41а, 43, 45-46, 49-53, пр-кт Курчатова 24, пр-кт Энергетиков 11г, ул Венецианова 9, ул Левитана 7, ул Октябрьская 23а, ул Попова 18/1, 20, ул Сафонова 4, ул Энтузиастов 10а 05.10.2020 09:00 09.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Лоховское . 1-4, 7-10, 13-10, 15-17, 19-20, 23-20, 25-26, 28-26, 30-36, 38-39, 41-42, 42а, 43, пр-кт Курчатова 5а, ул Венецианова 7 05.10.2020 09:00 09.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Островно . 1-2, 2а, 3-5, 7-5, 9-16, 18-21, 24-30, 32-39, 41-42, пр-кт Курчатова 11а 05.10.2020 09:00 09.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Очеп . 1-4, 4а, 5-6 05.10.2020 09:00 09.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Сорокино . 1, 5-10, 13-10, 16-10, 18-24, 67-24, пр-кт Курчатова 22 05.10.2020 09:00 09.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский п Лубеньковский . 9 05.10.2020 09:00 09.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Мишнево ул Райсовета 76 05.10.2020 09:00 06.10.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский п Брусово пер Кирова 2, пр-кт Энергетиков 12, ул Александрова 9, ул Бухарестская 68к2, ул Железнодорожная 1а, ул Молодежная 1-10, ул Народного Ополчения 36, ул Парковая 1А, 1а, 3-4, 6-4, 9-4, 12-4, 14-4, 20-23, 30-23, 30а, 32, ул Пушкина 3, ул Райсовета 53, 56-59, 61-62, 64-66, 68-66, 70-66, 75-76, 78-79, 81-82, 84-91, 93-97, 99-97, 101-103, 105-106, 1, ул Энтузиастов 22а 05.10.2020 09:00 06.10.2020 20:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Мишнево ул Райсовета 76 05.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский п Брусово ул Железнодорожная 1а, ул Парковая 9, 12, ул Райсовета 64-65, 76-65, 78-65, 86-65 05.10.2020 09:00 07.10.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский с Хотилово ул Центральная 68, 70, 72, 72а, 82, 84, 86, 94, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 124 05.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Ржевский д. Азарово, п.Ильченко, д.Зайцево, д. Слобырево, д.Гузино, д.Бровцино, д.Починки, д.Люнино, д.Блазново, д.Дмитрово, д.Сухуша, д.Харино, д.Котлово, д.Шпалево, д.Букарево, д.Плоты, д.Бахарево, д.Свербиха д.Клины. д.Погорелки во всех населенных пунктах 28.09.2020 09:00 28.09.2020 19:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Весьегонский с.Кесьма с.Кесьма 24.09.2020 12:30 24.09.2020 15:30 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Пронино, Тебеньки, Бронниково, д.Пронино, Тебеньки, Бронниково, 24.09.2020 11:00 24.09.2020 14:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский с.Кесьма, д.Ильинское, Старое, Лобнево, с.Кесьма, д.Ильинское, Старое, Лобнево, 24.09.2020 10:30 24.09.2020 13:30 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Калининский с. Медное, Фенино, Буявино, Мухино, Осинки - 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский с. Медное, Доньшино, Новинки, М.Борки, Б.Борки, Сухой Ручей, Савино - 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский с. Медное Тверская, Советская 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Калининский с. Медное Волынцево, Тутань, Перехожее - 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Тверьэнерго Калининский РЭС
Тверская область Весьегонский с.Кесьма - 08.09.2020 12:30 08.09.2020 15:30 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Пронино, Тебеньки, Бронниково, - 08.09.2020 11:00 08.09.2020 14:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский с.Кесьма, д.Ильинское, Старое, Лобнево, - 08.09.2020 10:30 08.09.2020 13:30 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Чернецкое, Романцево - 07.09.2020 13:00 07.09.2020 16:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Попадино, Алексино, Пятницкое, Поповка, Петряйка, Тимошкино, Плоское, Вяльцево, Корнягово, Абросимово, Мякишево, Веснино, Яснево, Чернягино, Сафрониха, Ильницы, Большое Фоминское, Якушино, Шилково, Щетка, Крутцы, Доманово, Пашково, Можайка, вышка "Билайн" д.Алексино - 07.09.2020 12:30 07.09.2020 15:30 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Борщево, Кузьминское, Медянка, Тарачеево, Селиваново, Столбищи , Поповка, Комлево, Хмельнево. - 07.09.2020 11:00 07.09.2020 14:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д.Противье, Неверово, Борихино, Тарычево, Коровкино, пос. Иван Гора, Алешино, Миньево, Остолопово , Губачево, Мартыниха, Чухарево, Лобозники - 07.09.2020 10:30 07.09.2020 13:30 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Конаковский д Артемово . 1, 1а, 2-7, 7а, 8-11, 11-Б, 12-15, 15а, 16-32, 32а, 34-35, 35а, 37-46, 46а, 47-54, 56-58, 60-61, 62а, проезд Лазоревый 16, ул Академическая 8, ул Лесная 40 31.08.2020 10:00 31.08.2020 16:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область   д Имение пер Аллея 3-й 17-25, ул Аллея 29-32, 34-42, 46-42, 48-42 31.08.2020 09:00 31.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Рогово ул Молодежная 1, 3-8, 10-13, 15-18, 21-28 31.08.2020 09:00 31.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Борисково . 1, 4, 6, 8, 10 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Спировский д Тарасово . 5 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область   г Кимры проезд Абрамовский 20, 22 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область   д Имение пер Аллея 1, 12, ул Аллея 1, 3-8, 10а, 11-17, 17а, 21, ул Курортная 1-3, 5-3, 7-3, ул Нелидовская 2, 2а, 2 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Рогово ул Молодежная 8, 19, ул Центральная 5, 7-17, 18а, 19-20, 22-20, 24-27, 29-27, 31-27, 33-27, 35-27, 37-27, 39-27 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д Вышино . 1, 4, 13, ул Парковая 15-я DAAW 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Иванцево . Й69720, 1-5, 7-11, 13-11, 15-16, 21-16, ул Ерофеева 14 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Красный Пахарь . 1, 3-10, 12-17 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Кромново . 3, 5-8, 8а, 9, 11-18, 20-21, 23-25, 27-25, 27а, 29-30, 32-34, 37-34, 39-34, тер с/т Тверца 25 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Ново-Рязанчиха . Й74407, ул Братеевская DACJ 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Павлушково . 2-3, 5-3, 8-3, 10-3, 12-16, 18-24 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Старово . 1-2, 4-7, 10-11, 14-11, 16-11, 21-11, 23-11, 25-11, 27-11 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Яблонька . 1, 8 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский с Ильгощи . 49 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский с Сутоки ул 40 лет Победы DAAD, 1, 5-7, 9-10, ул Заречная 1, 1а, 2-3, 3а, 4-5, 5б, 7-14, 16-21, 25-28, 32-28, 34-28, 36-28, 38-40, ул Лукина 13, ул Молодежная 6, 14, 17, ул Новоселов 2, 4, 8-9, ш Петербургское 65 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Блуди . 19-20, 22-20, 24-20, 26-20, ул Тимура Фрунзе 34 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Васьки . 2 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Волосково . Й73872, Й75200, 1, 3-4, 6-7, 9-7, 17-7, 19-20, 24-20, 26-30, 32-33, 38-39, 42-44, 46-44, 51-44, 55-4, пер Никитина 5, ул Горького 128, ул Кирова 128, ул Маршала Федоренко DABJ, ул Станционная 51, ул Тайнинская DABD, ул Хромова 27 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Жирославка . Й68906, 2, 4-5, 7-5, 8а, 9-10, 10а, 11-15, 15а, 16-19, 21-19, 23-19, 25-19, 27-19, 29-19, 31-19, 33-, проезд Керамический DAAX, ул Ерофеева 21, ул Новгородская 31 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Ивица . 1в, 5, 5а, 14-19, 19Р°, 21-25, 25а, 26-27, 30-34, 37-39, 40а, 41-43, 45-43, 47-43, ул Ботаническая М. 11, ул Корнейчука 59, ул Лесная 1-9, 11-14, 21-14, 28-29, 40-29, ул Хромова 23к1 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Новый Починок . 1, 4-7, 10-7, 13-7, 15-7, 19-7, ул Медниковская 7А 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Сельцо . 1, 1а, 2-4, 6-4, 8-16, 16б, 8-16, 17а, 18, 20, 24, 27, 36, 38 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Сенино . 1, 5, 17, 19, 25 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Старый Починок . 2-3, 5-3, 7-8, проезд Красина 3-й 5 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Таковая . 15, 17, 31 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Филиппково . 2, 7, 9, 9а, 10, 13, 19, 25, 29, 31, 35, 39, пр-кт 50 лет Октября 34а 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Хотути . 3 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Афатово . 1-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-14, 16-18, 21-22, 26-22, ул Подъячева 11, ул Судостроительная DAAK 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Буланово . 2, 4-5, 7-12 28.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Зубцовский д Брычево . Й25672, Й45738, Й55009, Й76829, проезд Ясный 21, ул Новая 2, ул Октябрьская 1-2, 4а, 7, 9, ул Победы 1, 3, 5, 7, 9, 12, 14, ул Центральная Й57315, 1, 1б, 2, 2/1, 3, 5, 8-11, 13-11, 15-16, 19-20, 22-25, 27-25, 31-25, ул Энергетиков 27.08.2020 10:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Рамешковский д Минеево . 1-6, 9-6, 13-15, ул Жигарева 33 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Пескошево . 2-3, 6-3, 8-3, 11-12, 14-12 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Поддубное . 2-3, 7-3, 11-3 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Поповка . 1-2, 4-2, 4а, 7-8, 10-8, 12-8, 12а, 16 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Раменье . DABJ, 1-3, 5-6, 8-6, 12-6, 14-6, 16-22, 24-22, 27-32, 34-37, 42-37, 45-37, 47-37, 53-37, 55-37, ул Ерофеева 21, ул Островитянова DADV 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Сошниково . 1-3, 5-3, 7-9, 11-15, 18-15 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Старово . 1, 6б, 8-9, 11-13, 16-17, 19-17, 21-22, 24-26, 28-29, 29а, 30, 32, 34-41, 43-41, 45-41, 49-41, 418-4 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский с Ильгощи . Й74929, 1, 1а, 1, 1б, 2, 4-9, 11-18, 20-21, 23-25, 28-30, 32-30, 35-36, 38-39, 42-39, 44-39, 46-48, , , ул Бебеля 14, ул Оснабрюкская 17, ул Шипиловская DAAA 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область   д.Пестриково Администрация Пестриковского сельского поселения Кашинского района, КСПТ Растр ЗАО 27.08.2020 09:00 27.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   Д.ПЕСТРИКОВО Пестриковская СОШ МБОУ, Сотова Наталья Валерьевна ИП 27.08.2020 09:00 27.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   г Кашин . 1, ул Курортная 18, 22, 24, 26, 28, 30, 33, 33а, 34-42, 42А, 43-44, 46-50, 52-53, 55-53, 57-53, 59-53, 61-53, 63-53, , ул Свободы 42 27.08.2020 09:00 27.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   г.Кашин Мобильные ТелеСистемы ПАО, Пищевик ООО, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО 27.08.2020 09:00 27.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Апраксино . 1, 5, 8, 10-13, 16-18, 24-18, 30-18, ул Кашинская 19/10, ш Московское 57 27.08.2020 09:00 27.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Пестриково . Й75947, 1-3, 4а, 5-8, 8а, 9-10, 12-16, 18-16, 20-26, 30-39, 41-50, 52-50, 54-55, 55а, 56, 57а, 58, 6, ул Тракторная 1-я 2 27.08.2020 09:00 27.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Подберезье . 3, 3А, 6, 8-10, 12-13, 15-19, 21-19, 23-19, 25-19, 27-28, 31-28, ул Профсоюзная DAET, ул Текстильщиков 8-я 14 27.08.2020 09:00 27.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Пестриково Администрация Кашинского городского округа, Администрация Пестриковского сельского поселения Кашинского района, Кашинская центральная районная больница МП, Ростелеком ПАО, Сотова Наталья Валерьевна ИП 27.08.2020 09:00 27.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д Овсяниково . 2, 5-6, ул Сельскохозяйственная DAAA 27.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д Раменье . @9/11, 2, 4-6, 8-6, 10-6, 12-6 27.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область   г Кимры пер Кузнечный 3, 5, 7-9, ул Луначарского 1-2, 4-2, 8-2, ул Пушкина 12, 14, 19, 22, 24-32, 37-32, 39-32, 41-32, 43-48, 50-48, 52-48, 54-48, 56-48, 68-48, ул Чайковского 7, 9, 11, ул Шевченко 1, 3-4, 6-4 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область   д Баканово . 1, 3, 5, 7 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Жуково . 3, 5, 11-12, 14-12, 18-19, 21-19, 23-19, 25-26, 28-29, 35-29, проезд Кольцевой 2-й 8, ул Курортная 7, ул Новая 22 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Оленинский д Замошье . 1, 4, ш Ярославское 121Б 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Андреапольский д Заозерье . 1-2, 4-2, 8-2, 15-2 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Кленица . 8 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Калининский д Кордон . 2 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Селижаровский д Подберезье . Й63824, 1-9, 13-9 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Студеница . 1-2, 5-10, 13-18, 21-22, 34-35, 38-40, 46-48, ул Хрустальная 41 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   х Дешково . Й19207 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д Новое . 1-3, 6-11, 14-16, 18-20, 23-20, 25-20, 29-20, 31-20, 33-20, ул Угловая 15 27.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Сеньково . 3-4, 8-4 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Семунино . DAAK, 1, 1б, 3-4, 6-15, 17-24, 26-24, 28-24, 30-38, ул Можайского 85, ш Ярославское DACG 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Сорокино . 1, 1б, 2, 2а, 2, 2б, 2, 2г, 3, 3а, 4-8, 8а, 9, 11-12, 14-12, 16-17, 17а, 18, 21-23, 23а, 25-27, 29-2, ул Дачная 2, 2а, 3-4, 7-4, ул Кутузова 50 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Трубичиха . 1-6, 10-15, 18-15, 20-15, пер Никитина 8, тер Двор Пролетарки 47, ул Мичурина 41, ул Хрустальная 45, ш Энтузиастов 18 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Шенское . 1, 1а, 2-3, 6-16, 18-16, 24-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Шибаниха . 1-2, 2а, 1-2, 2б, 3, 3а, 5-9, 13-16, 16а, 17-26 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский с Медведиха ул Гаражная 2-я 1, ул Молодежная 1-4, 4а, 5-12, ул Паши Савельевой 48, ул Речная 7, 9, ул Центральная Й41636, 2-4, 6-7, 7а, 8-10, 12-10, 12а, 13-14, 16-18, 21-18, 23-26, 26а, 27-36, 38-48, 49а, 50-53, 5 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Бабаиха . 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Гордеиха . 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-15, 17-20, 22-23, 25-28, ул Паши Савельевой 6 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Жихино . 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Заполье . 1а, 1в, 2, 2а, 3-4, 6-4, 6а, 8, 11-12, 14-12, 18-12, 24-12 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Иевлево . 4, 16 27.08.2020 09:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Спировский д Спирово ул Молодёжная 1-5, 7-12, 12а, 13-15, ул Новая 1, 1а, 2-8, 8а, 10, 10а, 11, 13а, 15-23, 25-23, ул Цветочная 8, 10, ул Центральная 36, Кулинич Дмитрий Дмитриевич ИП 27.08.2020 08:00 27.08.2020 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Старицкий д Мичково . 2, 4, 8, 10-11, 20-11, 22-11 26.08.2020 10:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Старицкий д Степурино ул Заводская 7-11, 15-16, 18-22, 24-22, 26-35, 39-35 26.08.2020 10:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Старицкий д Спасское . 11, 14-16, 18-20, 23-20, 25-20, 27-29, 35-38, 41-38, 41а, 42-43, 45-43, 47-43, 53-43, 55-43, 58-59, , , пер Капельский 3, проезд Гурьевский DAAC, ул Шипиловская DACT, ул Штаб 9 26.08.2020 09:00 27.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Старицкий д.Спасское Городской Дом культуры МБУ Кашинского городского округа 26.08.2020 09:00 27.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   г Кимры ул 50 лет ВЛКСМ 9, 20, 30, 32, 67, 76, 78а, 80, 97, 99, 101, 103, 105, 119, 121, 121/1, 125-126, 129-126, 131-126, 1, ул Зеленая 1, 3-9, 11-22, ул Парковая 2-5, 7-5 26.08.2020 09:00 26.08.2020 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Конаковский г Конаково Управляющая компания Конаковский Жилфонд ООО 26.08.2020 09:00 26.08.2020 16:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Торопецкий д Ананино . 2-7, 56-7 26.08.2020 09:00 26.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Фировский п Сосновка ул Школьная 22, 24, 91-94 26.08.2020 08:00 26.08.2020 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Рамешковский д Гоголиха . 1, 3, 5-7, 9-7, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 32-20, 34-20 25.08.2020 09:00 26.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Сандовский д Язвиха . 1, 4, 6-8 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Сандовский х Язвиха . 11 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область   Д.КОРОБОВО Администрация Кашинского городского округа, СОШ №3 МБОУ 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Апарниково . 1а, 3, 5-9, 11-13, 15-13, 19-13, 21-13, 25-27, 31-27, 35-27, 45-27, 47-27, ул Комсомольская 25, ул Митинская DABF 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Василево . 1, 5-9, 12-9, 19-9, 21-24, 28-24, 31-34, 36-34, 40-42, 46-47, 49-47, 51-47, 53-47, 55-47 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Васильевское . 4 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Деулино . 3, 11-12 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Егорьевское ул Дончука 8А 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Колбасино . 5, 9-10, 14-10, 19-10, 21-10, 23-10, 30-10, ул Бартеневская 49, ул Вишневая 14, ул Уссурийская DAAP, 5к1 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Конопелки . Й48790, 1, 7, 19-20, 28-20, 33-20, 45-20, 53-20, 57-20, 61-20, ул Осетинская 56, ул Южная 1а 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Коробово . Й69626, 1-2, 4-7, 9-10, 10а, 14-15, 18-20, 23-24, 28-29, 31-29, 33-29, 37-29, 39-41, 45-41, 47-48, 5, ул Беговая DAAS, ул Молодежная 3-4, 6-4, 16-17, 82-17, ул Сергея Эйзенштейна 2, ул Центральная 8-9, 15-17, 40а, 44, 52, 55, 55а, 57, 64-65, 81-65, 81а, 81-65 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Малечкино . Й65591, 1а, 2а, 3, 6, 16, 20, 22, 24-25, 32-25, 34-25, 36-25, 48-25, 52-25, ул Бежецкая 6, ул Генерала Белова 47, ул Циолковского 8 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Малыгино . 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Мехтенево . Й66292, 1, 6, 9, 15, 27, ул Берзарина 21 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Митино . 6, 12, б-р Карельский DAAD 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Перетрясово . Й50347, Й50513, Й53191, Й54374, Й54375, Й55877, Й69113, Й69122, Й69123, Й69124, Й69125, Й69126, 5, 5, б-р Кавказский DAAF, наб Котельническая DAAF, наб Рубцовская DAAC, ул Декабристов 35, ул Лесная 6, ул Панфилова 9, ул Ростокинская 6, ул Федора Полетаева DACG 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Слобода ш Дмитровское DAJE 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Слободка . 2, 6, 9, 12б, 13, 15-17, 32-17, б-р Сиреневый 10 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Трубино . Й55879, 5, 9, 12, 17, 19, 23, 25, 29, 31, ул Глинки 17 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Туровино . Й50688, Й58689, Й64304, Й75336, 1, 3, 7-8, 8а, 9, 9а, 9, 11а, 13, 16а, 13, 17а, 13, 17в, 18, мкр Южное Кучино 3, проезд Анадырский 63, ул Перовская DABL 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Харлово . Й52050, Й64365, Й64366, Й64471, Й66676, Й66677, 4, 7, 9, 12, 17, 19, 21, 23, 26-27, 30-31, 33-31, 41, ул 8 Марта 53, ул Комсомольская 2-я 1, ул Халтуринская 17, ш Алтуфьевское 24 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Щекотово . 1, 4-7, 9-11, 13-16, 18-19, 22-23, 26-27, 29-27, 31-34, 36-34, 39-34, 42-34, 44-47, 49-50, 53-54, 56, аллея Коллективная 11 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Василево Администрация Кашинского городского округа 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Коробово Администрация Барыковского с/поселения, Администрация Кашинского городского округа, Волжское побережье ООО, Коммунальное хозяйство МУП городского поселения - город Кашин, Ростелеком ПАО, Свободный труд ЗАО 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Перетрясово Администрация Кашинского городского округа 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Щекотово Администрация Кашинского городского округа, Кашинская центральная районная больница МП 25.08.2020 09:00 26.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Аристово . 41, 44 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Гладкий Лог . 1-2, 4-2, 7-2, 10-2, ул Раахе 60 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Гусары . Й20444, 1, 4 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Ерохино . Й74669, 2-4 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Торопецкий д Козлово . 3, пер Кленовый 1-4, пер Лесной 1-2, 4-2, 6-2, 8-2, пер Садовый 2-8, ул Березовая 1, 3-9, 11-12, 14-12, 18-12, 22-12, 24-12, ул Корниловка 4-8, 10-8, ул Нижняя 1-10, 12-10, ул Сиреневая 3, 5, ул Центральная 3, 5, 8-10, 12-13, 15-16, 20-16, 23-25, 28-25, ул Чебышевская 11 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Копытово . 1, 6 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бельский д Лубенькино . Й42111, 1-3, 5-6, 6/7', 7, 8а, 11-15, 17-18, 20-18, 24-18, 29-18, 32-18, 35-18 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Милавино . 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Новое Подвязье . 2-3, 8-13, 16-13, 20-13 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Новотихвинское . 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Рексово . Й52326, Й66154, Й77526, 1, 25 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Синичино . 1, ул Нижняя, ул Центральная 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Соболево . 1-2, 35-2 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область   д Старое Подвязье . 2 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Зубцовский д Новое . 44 24.08.2020 10:00 26.08.2020 16:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Зубцовский д Кашенцево . 3, 7, 9 24.08.2020 10:00 26.08.2020 16:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Зубцовский д Костино . 1-4, 9-4, 11-12, 17-18, 21-18 24.08.2020 10:00 26.08.2020 16:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Старицкий д Берново ул Красная Нива 4, 4а, 5-6, 9-14, 14а, 15, 15а, 18-22, ул Новая 10, ул Пионерская 4-5, 7-15 24.08.2020 10:00 26.08.2020 16:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Старицкий д Кожевниково . 1-2, 6-8, 10-11, 13-11, 15-17, 21-17 24.08.2020 10:00 26.08.2020 16:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Старицкий д Корневки . 2-3, 5-10 24.08.2020 10:00 26.08.2020 16:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Старицкий д Щелкачево . 2-12, 14-15, 17А, 19-21, 23-21 24.08.2020 10:00 26.08.2020 16:00 Тверьэнерго Ржевский РЭС
Тверская область Рамешковский д Городня . 12, 16, 18, 30 24.08.2020 09:00 24.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Спировский д Аржаное . 1-11, 13-17, 19-17, 21-24, 27-28, 31-28, 33-28, ул Люсиновская DAAX 24.08.2020 09:00 24.08.2020 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область Жарковский д Данилино . 1, 5, ул Приозерная 1, 3, 5, 7, ул Тихая 1-2, 4-7, ул Центральная 7-8, 10-8, 12-13, 16-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 29-31, 35-31, 37-31, 40-44, 47-44, 50-44, 52-44, Администрация Жарковского сельского поселения 24.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Большое Воробьево . 32, 42 24.08.2020 09:00 24.08.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кимрский д.Никитское Луч СПК 24.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д Никитское . @9/11, 1-4, 6-22, 24-27, 29-27 24.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Кимрский д Ново-Никитское . 2-7, 9-7 24.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область   г Кимры ул Лизы Чайкиной 1-14, 16-18, 22-18 24.08.2020 09:00 24.08.2020 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Конаковский д Козлово . Й61354, 1-4, 6-9, 11-9, 13-15, 15Б, 13-15, 15а, 16, 18-19, 19а, 20-21, 23-21, 30-21, ул Академическая 6, ул Онежская 34к1, ул Сокольническая Слободка 16А 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д Кошелево . Й35256, 2, 2а, 3-4, 4а, 5-7, 8а, 9-13, 13/2, 9-13, 13а, 14-15, 15а, 14-15, 15б, 16-22, ул Молодежная Й64330, 1-11, 21-23 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д Лукино . 1, 1а, 2-6, 6б, 7-13, 15-13, 15а, 15-13, 15б, 16-18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 22-24, 26-28, 30-28, 36-, ул Академическая 10 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д Межево . Й40844, Й64159, 1, 1а, 2-3, 3а, 4-6, 6Б, 4-6, 6а, 7, 7Б, 8-11, 11г, 12-14, 15а, 16-17, 19-23, 23а, 2, ул Калинина 7 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д Меженино . 1-3, 3А, 4, 4а, 5-7, 7а, 8-9, 9а, 10-11, 11А, 12-20, 22-25, 28-31, 33-34, 34а, 35-38, 40-42, 42а, 44, пр-кт Комсомольский 16, ул Геофизиков 6 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д Новенькое . 1-3, 3 а, 5, 5а, 6-8, 10-8, 12-8, 14а, 16, 22, 27 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Конаковский д Сентюрино . 1, 3, 3а, 5, 7, 10-12, 14-12, 16-12, 18-12, ул Советская 9 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Конаковский РЭС
Тверская область Лесной д Мотыли ул Вокзальная 36, ул Лесная 2, 13, ул Мелиораторов 7, ул Мира 7, ул Новая 1А, 5, 5Б, 5, ул Ново-Покровского 4, ул Речная 1, 3, 5-11, 13-14, 16-17, 23-27, 27а, 28, 30, 32, 35-37, 39-42, 45-47, 49-47, 51-53 24.08.2020 09:00 24.08.2020 17:00 Тверьэнерго Лесной РЭС
Тверская область Лесной д Сундуки . 1, 4-6, 12-13, 15-13, 17-13, 19-13, 22-23, 25-23, 27-23, 29-23, 31-23, 37-23, 39-23, 43-23, 45-23, ул Мурановская DAAL, ул Новаторов DAAL 24.08.2020 09:00 24.08.2020 17:00 Тверьэнерго Лесной РЭС
Тверская область Лесной с Сорогожское аллея Академика Лихачева 5, ул Бобкова 37, ул Вокзальная 36, ул Дорожная 1, 3-6, ул Комсомольская 1-10, ул Мелиораторов 7, ул Мира 1-7, 10-7, ул Набережная 1-2, 5-2, 7-8, 10-8, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 22-13, 24-27, 29-27, 31-27, 34-27, 36-27, 40-27, 42, ул Новая 1А, ул Пионерская 2-5, 7-5, 9-5, 11-5, 15-5, ул Покровского 1, 5-8, 10-11, 15-11, 17-11, 19-11, 21-11, 23-11, ул Советская 1, 3, 5-9, 11-9, 13-9, 15-9, 17-9, 19-9, 21-9, 41-9, ул Школьная 1-2 24.08.2020 09:00 24.08.2020 17:00 Тверьэнерго Лесной РЭС
Тверская область Бологовский д Гоголево мкр Березовая Роща 4, ул 50 лет Октября 2/37, ул Красноармейская 52, ул Набережная 1-4, 6-8, 11-12, 14-12, 14б, 14-12, 14о, 15, 18-19, 21-22, 27-22, 34-22, ул Садовая 12/1, ул Свободы DAAI, ул Школьная 1-3, 5-6, 6к, 7-10, 16-17, 22-17, 25-17, 29-17, 29а, 30 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Торопецкий д Гольяново . Й77822, 1-19, 21-22, 24-29, 31-40, 45-40, 52-40, ул Крупской 16 24.08.2020 09:00 24.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Бологовский д Заозерье . 1-6, 8-10, 10а, 11-14, 16-14, 24-14 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Селилово ул Песочная 1, 3, 7-8, 16-8 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Тимково ул Березовая Роща 1, ул Озерная 2, 4, 6, 10, 12, 26, 28, ул Центральная двор, 1-2, 4-7, 9-12, 14-16, 20-16, 22-16, 24-16, 26-16, 29-32, 34-32, 36-32, 38-32, 40-32, 49-32, 5 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Бологовский д Ямник . 1-2, 6-9, 12-9, 14-9, ул Песочная 10 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский с Котлован . Й77043, 5а, ул Александрова 8, ул Антонова-Овсеенко 19к.3, ул Бутлерова 12, ул Венецианова 5, ул Зеленая 1-7, 10-7, 12-20, 23-25, 27-25, 29-34, 36-34, 39-34, 39а, 41-46, ул Коммунаров 2-7, 10-7, 12-7, 17-19, 22-25, 27-29, 32-29, 35-38, 40-41, 44-50, 52-57, 59-57, 61-62, ул Молодежная 1-13, ул Набережная 2-3, 5-7, 9-10, 12-20, 23-24, 26-27, 30-36, 38-36, 40-36, 42-43, ул Новый Поселок 5а, ул Октябрьская 21, ул Попова 17, 24, ул Школьная 2-4, 4а, 5, 9-14, 17-14, 19-20, 22-20, 28-30, 32-30, 34-30, 36-30, 38-30 24.08.2020 09:00 28.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область   д Лисково . 1-2, 5-7, 9-7, 14-7 24.08.2020 08:00 28.08.2020 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область   г Нелидово ул Вокзальная 2, 5, 7, 9, 14, 16, 18-19, 21-26, 28-26, ул Карбышева 7, Администрация Нелидовского района Тверской области, Арнаутова Галина Ивановна ИП, Баширова Шахзада Абакаровна ИП, Денисенкова Оксана Николаевна, Есипов Валерий Евгеньевич ИП, Журавлева Наталья Николаевна, Киселев Вадим Юрьевич ИП, Клиника доктора Гребенникова ООО, Марченков Валерий Васильевич ИП, Меркурий Н ООО, Морозова Александра Владимировна ИП, Николаев Александр Александрович ИП, Ростелеком ПАО, Савицкая Ольга Михайловна ИП, Сбербанк России ПАО, Силенков Алексей Викторович ИП, Соколова Ирина Анатольевна, Суравьева Наталья Викторовна ИП, Таратонькина Ирина Викторовна, Управление Государст.инспекция Тверской области по надзору по тех состоянием, Управление сельскими территориями МКУ, Управляющая компания-Дирекция единого заказчика ООО, Федотов Алексей Владимирович, Филиал ПАО СК Росгосстрах в Тверской области, Фукалова Татьяна Анатольевна ИП, Ханты-Мансийский банк Открытие ПАО, Центр развития АПК Тверской области ГКУ ТО, Центральная районная аптека N 150 Нелидовское МУП 24.08.2020 00:00 31.08.2020 00:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Спировский д Данилково . 2, 5, 8, 10, 13, 18, 22 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Вышневолоцкий РЭС
Тверская область   г Кимры проезд 1-й Железнодорожный 2-3, проезд 3-й Железнодорожный 3-5, проезд 4-й Железнодорожный 3-4, ул Гастелло 1-18, ул Железнодорожная 1-5, 7-10, ул Кольцова 29, ул Лизы Чайкиной 20 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Кимрский РЭС
Тверская область Лесной д Свищево ул Больничный городок 4, 8, 12, 21, 23, 25, 27, 29, 31, ул Свищевская 9 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Лесной РЭС
Тверская область Торжокский д Чуриково . 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, Нефедченков Николай Васильевич ИП глава КФХ 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский д Алексейково . б/н 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Кувшиновский д Богуново . 1, 3, 6, 8-9, 12-9, 14-17, 22-17, 24-17, 30-17, 34-17, 38-17, 40-17, 42-17, 46-17, 50-17, 52-17, 56-, пер Комсомольский 7, Торжокского района МУП ЖКХ 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский д Ильино . 1, ул Зеленая 2, 5, 7-9, 13-9, ул М. Горького 44, ул Молодежная 1, 4-8, 11-12, 15-12, 17-12, ул Новая 3, 9, 11, 13, 15, 17, ул Пролетарская 18, ул Станционная 6, 8, 10, 14, ул Центральная 1, 12, 16-17, 21-17, 24-17, 26-17, 29-17, 31-17, 50-17, 62-17, 64-17, Администрация Грузинского сельского поселения МУ, Железнодорожная торговая компания АО, Нефедченков Николай Васильевич ИП глава КФХ, Почта России ФГУП, Торжокского района МУП ЖКХ 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский д Радилово . 1, 1-А, 2-4, 6-4, 12-4, 12-А, 14, 16 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский д Чернавы . б/н, 4, 6, 9, 14-19, 23-19, ш Ленинградское 25а 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский д Чуриково . 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, Нефедченков Николай Васильевич ИП глава КФХ 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский д. Чернавы Администрация Грузинского сельского поселения МУ 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский п Нерудный ул Банная 12-15, 18-15, 20-15, ул Осташковская 31, ул Центральная 1-6, 8-6, 11-6, 12А, 11-6 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торжокский с Сукромля ул Садовая 1-2, 4-6, 8-9, ул Центральная Й64832, 1, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 57 А, 58-61, 67-61, 71-61, 73-61, 75-61, 77-61, 81-61, 83-61, , Доломит ООО, ИМЦ Торжокского района МБУК, Панфуров Юрий Михайлович ИП, Приход Преображенской церкви с.Сукромля Торжокского района Тверской иКашинской Епархии Русской Православной Церкви МРО, Сукромленская средняя общеобразовательная школа МБОУ, Торжокского района МУП ЖКХ, Торжокское ДРСУ ГУП 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Торопецкий г Торопец ул Боровая 1, ул Земляничная 1-2, 4-8, 21-8, ул Лесная 1-14, 16-29, 31-29, ул Сосновая 1, 3, 5, 7, 9, 11 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Торопецкий РЭС
Тверская область Рамешковский д Семунино . DAAK, 1, 1б, 3-4, 6-15, 17-24, 26-24, 28-24, 30-38, ш Ярославское DACG 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Шенское . 1, 3, 6, 9, 11-13, 15-13, 18-13, 26-13, 28-13, 30-13, 32-13 21.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Удомельский д Бычиха . 6-7, 9-10 17.08.2020 09:00 21.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Лебедиха . 1, 5-6, 10-6, 13-6, 15-16, 18-19, 21-19 17.08.2020 09:00 21.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Устье . 1-6, 8-6, 10-6, 13-6, 15-17, 19-21, 23-21, 29-21, 35-36, 39-45, 51-45, 53-45, 57-45, 59-45, 61-62, пер Автодорожный 1/1, ул Генерала Кныша 1, ул Молодежная 36а 17.08.2020 09:00 21.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Выскодня . 32, 33а, 36, ул Чутково 31, 32а, 33-35 17.08.2020 09:00 21.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Дягилево . 1-2, 2а, 3, 3а, 4-5, 5а, 6-8, 8а, 9, 9а, 9, 10а, 11, 11а, 12-15, 15а, 16-17, 17а, 18-20, 20а, 21-25, , ул Луговая 2 17.08.2020 09:00 21.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский д Мишуги . 1-2, 4-5, 7-17, 19-17, 23-24, 26-24, 28-29, 31-29, ул Батюнинская 12, ул Космонавтов 11, ул Тимуровская 12к.1 10.08.2020 09:00 14.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Удомельский п Брусово пер Малый 1, 3, 6, 8, 10, ул Железнодорожная 1а, 2-6, 6а, 7-9, 12-15, ул Новая 1-3, 5-7, 13-18, ул Победы 2, 5, 7-8, 10-8, ул Садовая 9, ул Урицкого 1, 5-8 10.08.2020 09:00 14.08.2020 16:00 Тверьэнерго Удомельский РЭС
Тверская область Лихославльский д. Александрово, д.Капустино, д.Кунилово, д.Кузовино, д.Назарово, д.Кагрушки, д. Золотиха, д.Дуброво, д.Сошники, д.Старчиха, д.Кратусово, д.Лиховидово, д.Ворониха, д.Гришкино, д.ПиногоЩи, д.Вышково, д.Калейкино, д. Бойцово, д.Красницы, д.Сорокино, д.Телицино, д.Лукино, д. Звягино, д. Станки, д. Старчиха, д. Бронино, д.Поторочкино, д.Микшино, д. Рычково, д. Широкоя, д.Доманиха, д. Вырец, д. Пнево. Деревни 27.07.2020 08:00 31.07.2020 18:30 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Липенка, Борки, Аксениха, Остров, Коник, Болдырево. д. Липенка, Борки, Аксениха, Остров, Коник, Болдырево. с.Любегощи, д.Батеевка д.М.Овсяниково, Гора, с.Любегощи , Попово, Ларихово, Федорково, Никулино , Боровицы, Кишкино, Косодавль, Хрущи, Любер, д.Нестерово, Тучково, Тимофеево , Мишуткино, Бородино, Аблазино, Козлы. д.Жуково, Дор, Алферово, Левково, Лошицы, Верхнее, Щелканиха, Сельцы, Б.Мякишево 03.07.2020 14:00 03.07.2020 14:30 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д.М.Овсяниково, Гора, с.Любегощи , Попово, Ларихово, Федорково, Никулино , Боровицы, Кишкино, Косодавль, Хрущи, Любер, д.М.Овсяниково, Гора, с.Любегощи , Попово, Ларихово, Федорково, Никулино , Боровицы, Кишкино, Косодавль, Хрущи, Любер, 03.07.2020 11:30 03.07.2020 13:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Липенка, Борки, Аксениха, Остров, Коник, Болдырево. д. Липенка, Борки, Аксениха, Остров, Коник, Болдырево. 02.07.2020 11:00 02.07.2020 15:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область Бельский г Белый Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области 08.06.2020 09:30 11.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Грибаново Администрация Егорьевского сельского поселения МУ 08.06.2020 09:30 11.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Егорье . 2, 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 20-13, 23-24, 29-24, 32-24, 34-36, 38-36, 40-36, 42-36, ул Молодежная 1-2, 6-2, 10-2, ул Строителей 3-4, 7-4, 10-4, ул Центральная 3-4, 13-4, 16-4, 22-4, 26-4, 28-4, 31-4, 37-4, 41-4, 43-4, 49-4, Администрация Егорьевского сельского поселения МУ 08.06.2020 09:30 11.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Конново ул Центральная 1-2, 4-2, 6-13, 15-13, 18-13, 21-13 08.06.2020 09:30 11.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Корчежино . Й71065 08.06.2020 09:30 11.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Подвойское . 2, 5-7, 10-11, 14-15, 18-20, 23-20, ул Ленина 1, 3, 6, 15, 17, 21, Администрация Егорьевского сельского поселения МУ 08.06.2020 09:30 11.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Толстики . 1-3 08.06.2020 09:30 11.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский с Татево ул А.Ивановой 1-2, 7-2, 12-13, 17-13, 19-13, 21-13, ул Демидовская 8 08.06.2020 09:00 11.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский с Татево ул А.Ивановой 1-14, 18-14, 21-23, ул Школьная 1, 19 05.06.2020 09:00 05.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Шабаны . 1, 3-4, 7-11, 14-11 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Арбузово Горводоканал МУП, Управление сельскими территориями МКУ 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Березники Орлов ИП, Управление сельскими территориями МКУ 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Большая Каменка Буххольц Александер, Горводоканал МУП, Горобец Владимир Викторович ИП, Двойников Антон Викторович, Зайцев ИП, НЦРБ ГБУЗ, Управление сельскими территориями МКУ 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д.Бурцево Машиностроитель Садоводческое товарищество, Т2 Мобайл ООО 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Бутаки Медас ООО 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Овсянкино МегаФон ПАО 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Половцово Евтушенко Татьяна Сергеевна 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Западнодвинский д.Семеновское Горводоканал МУП, Управление сельскими территориями МКУ 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п Арбузово пер Зеленый 3, 5, ул Зеленая 2-3, ул Лесная 1, 4а, 5, 7-8, ул Центральная 2, 4-9, 11-12, 18-12 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п Бутаки ул Зеленая 2, ул Лесная 1-2, 4-2, 6-2, 8-2, 11-12, 14-15, 19-20, 24-26 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п.Земцы НЦРБ ГБУЗ 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Гусево ул Крестьянская 6, 8, ул Мира 1-2, 4-2, 15-2 04.06.2020 09:00 04.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   г Нелидово СНТ Бережок 183, СНТ Солнышко 59, ул Старошарапкинская 1-3, 6-7, 9-10, 12-10, 14-10, 17-18, 20-18, 23-18, 30-32, 43-32, 45-32 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Белая Гора . 1-7, 9-7, 11-13, 15-17, 20-17, 23-17 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Березники . 1, 4, 12-13, 17-13, 23-13, 35-13 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Большая Каменка . 1, 4-10, 12-47, 49-47, 52-53, 55-58, 63-58, 66-58, 68-58, 70-72, ул Куйбышева 1440, ул Совхозная 2-6, 9-6, 33-6, 67-6 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Оленинский д Бурцево . 2-8, 10-8, 12-8, 14-8 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Бутаки пер Лесной 7, ул Зеленая 2-4, 6-7, ул Красная 5-7, 9-10, 19-10, 21-10 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Высокое . 1 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Ильюшино . 1, 6 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Каменка . 28, 59, 61, 65, 69, 72-75, 77-75, 79-80, 82-86, 88-86, 90-86 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Малое Чернецово . 2-3, 5-7 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Малюшкино . 1-3, 3а, 4-12, 15-12 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Машкино . 2, 4-6, 8-9, 12-9 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Никитино . 1-2, 6-2, 9-10, 12-13, 19-13, 26-13 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Новое Кутьево . гараж, 2, 6-7, 10-11, 15-17, ул Матросова 23 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Овсянкино . 6, 14, 20 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Орешенки . 1, 3-6 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Половцово . 1, 3-4, 6-8, 10-15, 17-24, 26-29, 31-39, 41-39, 41а, 41-39 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Семеново . 6 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Западнодвинский д Семеновское . 6, 21, 23, ул Зеленая 1, 7, 9, 11-12, 19-20, 25-20, ул Новая 2, 4, 9, ул Центральная 1-5, 7-5, 10-5, 12-5 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Чернецово . 1, 3, 6 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Чернушка . 6-7 04.06.2020 09:00 17.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский г Белый Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области 03.06.2020 09:30 12.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Грибаново Администрация Егорьевского сельского поселения МУ 03.06.2020 09:30 12.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Егорье . 2, 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 20-13, 23-24, 29-24, 32-24, 34-36, 38-36, 40-36, 42-36, ул Молодежная 1-2, 6-2, 10-2, ул Строителей 3-4, 7-4, 10-4, ул Центральная 3-4, 13-4, 16-4, 22-4, 26-4, 28-4, 31-4, 37-4, 41-4, 43-4, 49-4, Администрация Егорьевского сельского поселения МУ 03.06.2020 09:30 12.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Конново ул Центральная 1-2, 4-2, 6-13, 15-13, 18-13, 21-13 03.06.2020 09:30 12.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Корчежино . Й71065 03.06.2020 09:30 12.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Подвойское . 2, 5-7, 10-11, 14-15, 18-20, 23-20, ул Ленина 1, 3, 6, 15, 17, 21, Администрация Егорьевского сельского поселения МУ 03.06.2020 09:30 12.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Бельский д Толстики . 1-3 03.06.2020 09:30 12.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Шейкино . 5, 8 03.06.2020 09:00 05.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   п Южный ул Маресьева 2, 27, 180, 218, 299, ш 2-й км Бельского 6 03.06.2020 09:00 05.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д Новоселки ул Центральная 48-49, 51-49, 53-49, 55-49, 59-49, 67-49 02.06.2020 08:00 05.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область   д.Новоселки Горводоканал МУП 02.06.2020 08:00 05.06.2020 17:00 Тверьэнерго Нелидовский РЭС
Тверская область Лихославльский д. Золотиха, д. Сошники, д. Дуброво Деревни 01.06.2020 09:00 02.06.2020 17:00 Тверьэнерго Торжокский РЭС
Тверская область Западнодвинский д. Ново-Ивановское - 17.05.2020 09:00 20.05.2020 16:00 Тверьэнерго Западнодвинский РЭС
Тверская область Рамешковский д Ильино . 2-6, 8-11, 13-32, 34-38, 40-46, 49-46, 52-46, 56-46, 58-46, 60-46, 62-46, 64-46 20.02.2020 09:00 20.02.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Семунино . DAAK, 1, 1а, 1, 1б, 3-15, 17-24, 26-24, 28-24, 30-38 20.02.2020 09:00 20.02.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Сорокино . 1, 1б, 2, 2а, 2, 2б, 2, 2г, 3, 3а, 4-8, 8а, 9, 11-12, 14-12, 16-17, 17а, 18, 21-23, 23а, 25-27, 29-2, ул Дачная 2, 2а, 3-4, 7-4, ул Кутузова 50 20.02.2020 09:00 20.02.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Трубичиха . 1-6, 10-15, 18-15, 20-15, пер Никитина 8, тер Двор Пролетарки 47, ул Мичурина 41, ул Хрустальная 45, ш Энтузиастов 18 20.02.2020 09:00 20.02.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Шенское . 1, 1а, 2-3, 6-16, 18-16, 24-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16 20.02.2020 09:00 20.02.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский д Шибаниха . 1-2, 2а, 1-2, 2б, 3, 3а, 5-9, 13-16, 16а, 17-26 20.02.2020 09:00 20.02.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Рамешковский с Медведиха ул Гаражная 2-я 1, ул Молодежная 1-4, 4а, 5-12, ул Паши Савельевой 48, ул Речная 7, 9, ул Центральная Й41636, 2-4, 6-7, 7а, 8-10, 12-10, 12а, 13-14, 16-18, 21-18, 23-26, 26а, 27-36, 38-48, 49а, 50-53, 5 20.02.2020 09:00 20.02.2020 17:00 Тверьэнерго Рамешковский РЭС
Тверская область Старицкий д Сафроново . Й76502, 6, 14 05.02.2020 09:00 05.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Покровское . 52 05.02.2020 09:00 06.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Фаладьино . 05.02.2020 09:00 06.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Большое Макарово . 1-2, 6-2, 9-10, 19-10, 23-24, 26-24, 28-24, 32-24 05.02.2020 09:00 05.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Вознесенье . 1-3, 11-3, 14-18, 20-18, ул Мневники DACQ 05.02.2020 09:00 05.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Козлово . 4, 7, 10, 15-23, 25-27, 29-31, 34-40, 43-46, 48-49, 52-54, 57-54, 61-54, пл Единения 6, пр-кт Коломяжский 34, ул Мелик-Карамова 43 05.02.2020 09:00 05.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Маковницы . 18, ул Зинаиды Коноплянниковой 3 05.02.2020 09:00 05.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Матино . Й71319, 2, 4, 6, 9, 14, 17, 19-23, 25-23, 32-34, ул Новочеремушкинская DACW 05.02.2020 09:00 05.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Мостище . 3-4, 6-4, 10-4, 13-4, 19-4, 21-22, 27-22, 88-22 05.02.2020 09:00 05.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Селихово . 2, 4-6, 9-11, 14-11, 16-17, 21-17, 23-26, 29-26, 31-26 05.02.2020 09:00 05.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Тросухино . 05.02.2020 09:00 05.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Антюшино . 2-6, 12-6, 14-6, 14а, 15, 20, 22-23, 24а, 22-23, ул Бестужевых 7, ул Очаковская Б. 11, ул Терешковой 16а 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Бухвостово . 1-2, 4-2, 7-8 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Гоготово . 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Горлово . 1, 3-4, 4а, 5-6, 8-6, 13-6, 15-6, 17-6, 19-6, 22-23, 25-26, 31-26, 33-35, ул Инессы Арманд 3 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Итьково . 4, 8, ул Дорожная DAFZ 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Нижняя Троица . Й74716, 1-5, 6а, 7, 8а, 10-11 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Ордынка . Й73155, Й73314, 5, 8-9, 11-12, 14-12, 16-18, 21-18, 23-25, 30-25, 30а, 34-35, ул Ленина 35А, ул Парковая 5-я DAAA 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Рагузино . 2, 5, 8-10, 12-10, 14-10, 16-10 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Старово . 1, 3, 6, 10, 13 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Студеное Поле . Й54234, 1, 3, 5-8, 10-12, 12а, 14-15, 17-18, 20-25, 27-31, 32а, 33-38, 40-38, 43-38, 43б, 44, 45а, 4 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Чернышево . 1а, 2, 5-6, 10-11, 12а, 16-18, 20-23, 28-23, наб Крутицкая 25 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Студеное поле Красная Звезда Колхоз 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Письяковка . Й67414, 2-13, 15-22, 24-30, 33-34, 36-51, 54-57, 57а, 54-57, 57б, 58-62, 64-62 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Письяковка Письяковский детский сад МДОУ 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Рамешковский д Медведица . 2-4, 7а, 8, 10, 14-16 04.02.2020 09:00 04.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Жуково . 3, 5-6, 10-13, 17-20, 22-20, 24-20, ул Бибиревская 15 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Никольское . Й65810, Й75876, 2, 2а, 4-8, 10-8, 11а, 12-14, 16-20, 22-23, 26-28, 30-28, 33-37, 40-37, 42-37, 45-46, проезд Фабричный 2-й 5, ул Дыбенко 12, ул Ленинская 38, ш Каширское DACE, Администрация Никольского сел.поселения 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Никольское ОСП Кашинский почтамт УФПС Тверской области филиал ФГУП Почта России 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Тиволино Свободный труд ЗАО 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   Д.ТИВОЛИНО Тиволинский детский сад МДОУ 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Бормосово . 2, 8-13, ул Бирюлевская DAEP 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Верхнее Устье . Й53018, Й54238, Й55886, Й65168, Й65341, 1, 3-4, 4а, 3-4, 4б, 5, 5а, 6, 8-9, 11-9, 14-9, пр-кт Московский 28, ш Дмитровское DAJE 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Задово . Й65721, 1, 3, 6-13, 16-13, 23-13, 25-13, 27-13, 29-13, ул Маршала Федоренко DAAB, ул Свердлова 32 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Илькино . 1-2, 4-5, 8-5, 10-5, 16-5 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Келарево . Й54235, Й67411, 1-10, 13-10, мкр Софрино-1 29, ул Королева 11, ул Победы 9, ул Раменки DAAA 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Курьяново . 1-3, 5-3, 9-3, 11-3, 13-21, 23-21, 25-21, 27-31 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Малыгино . 2, 4, 6, 8-9, 11-12, 16а, 11-12 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Маслово . Й49724, Й59848, Й67419, 2-4, 6-4, 8а, 9-13, 15-16, 18-16, 20-16 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Пузиково . 1-8, 10-8, б-р Профсоюзов 15/2 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Ратчино . Й64303, Й65170, Й76403, 1-3, 5-7, 9-10, ул Победы DAAH, ул Фабричная 262 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Тиволино . 1, пер Никитина 10/2, ул Колхозная 1-6, 8-11, 14-11, 17-11, 19-25, 27-29, 31-29, 33-37, 37а, 38-39, 40а, 41-42, 42а, 43, 47-48, 50-48, , 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Курьяново Ермаков Олег Евгеньевич, Игнатьев Сергей Викторович ИП, Свободный труд ЗАО 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Пузиково Свободный труд ЗАО 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Тиволино Администрация Кашинского городского округа, Кашинская центральная районная больница МП, Кашинское Райпо, Ростелеком ПАО 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Бежецкий д.Славково Администрация Кашинского городского округа 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Бежецкий д.Славково Кашинская центральная районная больница МП, Ростелеком ПАО 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский Поречье Матвеевское СПК 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Березовец . 2, 4, 7-8, 10-11 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Болдырево . 1, 3-5, 7-13, 15-16 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Большое Воробьево . 3, 7, 12-14, 16-17, 21-22, 32-22, 42-22, проезд Павелецкий 3-й 7к1, ул Крылова 1 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Вакорино . 1, 3-7, 9-10 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Галибино . 1-2, 4-11, 13-14, 17-14, Администрация Никольского сел.поселения 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Деревенское . 10, 12 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Забелино . 4, 8-9, 14-9, проезд Русанова 9 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Изоево . 1, 3-6, 8-6, 11-13, 15-16, 23-16, пл Советская 4/12, пр-кт Комендантский 28, ул Вербная 18, ул Первомайская 57 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Коченово . 2-3, 5-3, 7-10, 12-16, 18-19 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Кошелево . 1, 6-7, 9-7, 11-12, 15-17, 19-17, 22-17, 25-17, 29-31, 33-31, 35-31, 37-39, 41-42, 46-48, 51-48, 54-, ул Красная Горка 5 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Левашово . 1, 1а, 2-3, 5-3 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Погорелово . 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Поречье . 2а, 1, 3-4, 9-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-11, 25-11, 35-11, 43-11, ул 50 лет ВЛКСМ 11, Администрация Никольского сел.поселения, Матвеевское СПК 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Ростовцево . 1, 3, 5-6, 8-9, ул Ленинградская 701 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Страхиново Никольское ООО 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Трясцино . 1-5 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Турынино . Й76449, 5-6, 9-11, 15-11, 20-11, 23-11, 32-11, 36-11, ул Вешняковская DAAA, ул Шотмана 4, Администрация Елисеевского сел.поселения 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д Уварово . 4 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский д.Турынино ОСП Кашинский почтамт УФПС Тверской области филиал ФГУП Почта России 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский пгт Кесова Гора Торговое Объединение ООО 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский с/п Елисеевское Восход Сельскохозяйственный производственный кооператив 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Кесовогорский с/п Никольское Никольское СПК, Никольское ООО 03.02.2020 09:00 13.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Андреапольский д Горки . Й56684, 1-2, 2а, 3-13, 15-13, 17-13, 19-21, 24-21, 26-21, 28-21, 30-21, 32-21, 38-21, 54-21, 56-21, , ул Митинская DAAH, ул Палехская 13, ул Пирогова 17, ул Строителей 2 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Заводы . 5, 10-12, 18-12, 20-12, 23-12, 25-12, 28-32, 35-37, 39-41, 43-41, 46-49, 51-49 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Курово . 1, 3-4, 6-7, 10-7, 12-7, 14-7, 16-7, 18-7, б-р Маршала Рокоссовского DAAL 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Мокриха . 2-3, 10-3, 14-15 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Осипово . 64, ш Московское 4 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Подберезье . 7, 14-16, 18-16 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Подселье . 4 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Терботунь . Й53446, Й76503, 1, 8, 22 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Чеканово . 4-5, 7-5, 11-13, 15-17, 19-17 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   с Славково . 4-5, 14-5, 16-19, 21-22, 24-22, 30-22, 32-22, 36-38, 44-45, 50-45, 52-45, 54-45, 59-45, 61-64, 68-64, ул Голубинская DAAU, ул Рождественская 311, ул Терешковой 40 03.02.2020 09:00 03.02.2020 16:30 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Сковорово, Скакулино, М, Б Волга, Нероново, Шелехово, Плоское, Измайлово, Василёво, Колтаково, Подберезье, Городище, Волково, Плющёво, Пунятино, Шедовка, Полоновка, Глухарёво, Все улицы. 09.12.2019 09:00 09.12.2019 17:00 Тверьэнерго Селижаровский РЭС
Тверская область Селижаровский д. Сухошины Все улицы. 09.12.2019 09:00 09.12.2019 17:00 Тверьэнерго Селижаровский РЭС
Тверская область Бологовский д Мшенцы . 1, 1а, 2-11, 11а, 13, 15-17, 21-17, 2129м, 21-17 22.10.2019 09:00 25.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский пгт Куженкино ул Октябрьская 66 15.10.2019 09:00 17.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский с Куженкино ул Ленинградская 1-7, 7а, 8-9, 11-17, 18а, 19, 24, 27, 29, 29а, 32-33, 35-41, 43-53, 55-61, 63-64, 66а, 67-68, 70-68, , ул Маршала Казакова 68корп.1, ул Мира 1-13, ул Полевая 1-12 15.10.2019 09:00 17.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Хворостово . 2, 2а, 3-4, 8-11, 13-16, 18-21, 23-25, 25о, 26-27, 29-27, 32-33, 35-33 15.10.2019 09:00 18.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Селижаровский д.Сутоки, Горелуша все улицы 14.10.2019 09:00 14.10.2019 17:00 Тверьэнерго Селижаровский РЭС
Тверская область Бологовский д Большое Клещино . 1-2, 5-2, 11-2, 13-2, пр-кт Олимпийский 15 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Велье . 1-6, 6а, 8-12, 15-16, 20-16, 22-16, ул Васи Алексеева 9, ул Ломоносовская 18 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Горка (Рютинский с/о) . 1-2, 4-2, 6-2, 8б, 6-2 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Заостровье . 1а, 2, 2о, 3, 3а, 5-8, 11-12, 14-15, 19-20, 518м, 19-20, ул Советская 7 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Липское . 2, 4, 11, 13-16, 20-21, 26-29, 42-29, 44-29 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Львово . 2-9, 9а, 11-16, 18-22, 24-35, 36а, 38-39, 41-42, 47-42, 49-42, 52-42, 54-42, 56-42, 58-42, 60-42, 62 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Мартыново . 2, 5, 8, 11, 11а, 14, 17 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Отдыхалово . 1-8, 10-8, 10а, 11-12, 15-16, 16а, 17, 17а, 18, 20, 26 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Подмошье . 1, 1а, 2, 2б, 3-4, 4а, 5, 7-9, 11-9, 12а, 13, 15 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Ригодищи ул Школьная 5 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Рютино пер Проезжий 2-3, пер Школьный 2, 5-7, пр-кт Шаумяна 42, ул Боткинская 4, ул Клубная 1-2, 4-5, 5а, 6-8, 10-8, ул Кооперативная 2-9, 9а, 10-11, 13-15, 16а, 17-18, 22-18, 24-18, ул Приозерная 1, 1а, 2, 4, 6-12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, ул Совхозная 27а, ул Тверская 1-5, 7-16, 19-23, 25-23, 27-23, 29-23, ул Школьная 1-6, 6а, 8 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Савино (Рютино) . 1, 5-7, 9-11, 14-17, 20-17, 22-17, 24-17, 27-17, 29-30, 33-30 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Старое . 2, 4-6, 8-9, 11-12, 14-12, 16-18, 20-18, 24-18, 28-18 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Тресно . 1, 1о, 2-5, 7-8, 8б, 10, 12, 16, 18-19 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский ж/д_ст Алешинка Октябрьская Дирекция по энергообеспечению-структурное подразделение Трансэнерго-филиала ОАО Российские железные дороги 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Беленец . 1, 1а, 2-5, 7-9, 11-14, 16-14, 16к, 18, 18а, 18, 18б, 20, 22-24, 26-24, 28-24, 31-32 08.10.2019 09:00 11.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Ловница . 24 08.10.2019 09:00 11.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский д Подмошье . 1, 1а, 2, 2б, 3-4, 4а, 5, 7-9, 11-9, 12а, 13, 15 08.10.2019 09:00 09.10.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Оленинский д. Боярщина, д. Канашкино - 07.10.2019 09:00 11.10.2019 16:00 Тверьэнерго Оленинский РЭС
Тверская область Бологовский Бологое ПС 35/10 Куженкино 01.10.2019 12:00 03.10.2019 17:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский пгт Куженкино . 103-105, 478-105, 480-105, СНТ Сосенка 11, 22, пер 1-й Комсомольский 2-8, пер 2-й Комсомольский 2-6, 8-10, пер Первомайский 1-7, 9-10, 12-10, 14-10, пер Средний 1, 4-5, 8-12, пер Университетский 9, ул Верности 44Корп.3, ул Данилина 2-9, 13-21, 24-21, 213м, 24-21, ул Жданова 1-10, 12-10, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, 24-18, 26-18, 28-18, 30-18, 32-18, 34-18, ул Кирова 2, 4-5, 7-10, 12-26, 29-26, 31-26, 33-26, 35-26, 37-26, 39-26, 39а, 41, ул Комсомольская 2-4, 7-9, 11-23, 26-23, 31-23, 33-35, 37-35, 61-35, ул Кооперативная 1-3, 5-6, 8-14, 16-26, 30-50, 50а, 52-58, 60-58, ул Лесная 1, 3-4, 4о, 5-9, 11-14, 14а, 15-24, 26-24, 28-24, ул Октябрьская 2, 4, 6, 8-17, 21-37, 37а, 39, 41-42, 42о, 44-46, 50-46, 54-46, ул Почтовая 1-8, 8а, 9-10, 13-10, 15-10, 17-18, 20-22, 26-29, 31-33, 33а, 34, 38, 40, ул Санаторная 9, ул Смирновская 6б, ул Советская 1, 1б, 1, 2и, 3-4, 6-7, 10-11, 15-11, 17-19, 23а, 27, 27а, 29, ул Спехово 54, ул Яблонька 2, 5, 17, 20, 23 01.10.2019 12:00 03.10.2019 17:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Бологовский пгт Куженкино . 478, пер 1-й Комсомольский 2-8, пер 2-й Комсомольский 2-6, 8-10, пер Средний 4, 8-12, ул Жданова 1-10, 12-10, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, 24-18, 26-18, 28-18, 30-18, 32-18, 34-18, ул Кирова 2, 4-5, 7-10, 12-26, 29-26, 31-26, 33-26, 35-26, 37-26, 39-26, 39а, 41, ул Комсомольская 2-4, 7-9, 11-23, 26-23, 31-23, 33-35, 37-35, 61-35, ул Лесная 1, 3-4, 4о, 5-9, 11-13, 14а, 15-24, 26-24, 28-24, ул Почтовая 8а, ул Смирновская 6б 01.10.2019 12:00 03.10.2019 17:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Жарковский п.Жарковский, д.Троицкое, д.Гороватка, д.Щучье, д.Морозово, д.Вороны, д.Центральная Усадьба, д.Гряда, д.Черетное, д.Ордынок, д.Коровино-Бухоново Все 30.08.2019 12:00 30.08.2019 19:00 Тверьэнерго Жарковский РЭС
Тверская область Оленинский с. Татево ул. Заозёрная 21.08.2019 09:00 23.08.2019 17:00 Тверьэнерго Оленинский РЭС
Тверская область Оленинский Волково, Высокое, Дружная, Знаменка, Майково, Меженинка, Минимакс, Можайка, Никитино, Новая, Овинцы, Требески нп 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Тверьэнерго Оленинский РЭС
Тверская область Весьегонский д. Иваново, д. Иваново, д.Копаево, Постижино, Чижово, Борихино, Суслово, Александрово, Малышево, Бор , Сбрындино, Бухрово, Сенцово, Михалево, Волосово, д.Баскаки, Лукино, Маринино, Савелово, Петровское, Шенское, д.Григорково, Титовское, Юрьевское, Ещево, Арефино, Кишкино, , Погорелово, Подлесное, Самша1, Самша2, Приворот, пос. Восход, (д.Иваново - вышка МТС, вышка Мегафон) д. Иваново, д.Копаево, Постижино, Чижово, Борихино, Суслово, Александрово, Малышево, Бор , Сбрындино, Бухрово, Сенцово, Михалево, Волосово, д.Баскаки, Лукино, Маринино, Савелово, Петровское, Шенское, д.Григорково, Титовское, Юрьевское, Ещево, Арефино, Кишкино, , Погорелово, Подлесное, Самша1, Самша2, Приворот, пос. Восход, (д.Иваново - вышка МТС, вышка Мегафон) 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Весьегонский РЭС
Тверская область   д Игнатово 1-е . Й61123, 2, 4, 4а, 5-6, 6а, 7, 7а, 8-9, 12а, 8-9, ул Новокосинская DABT 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Эскино Водоканал МУП Кашинского района 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   г.Кашин Чудаков Анатолий Владимирович ИП 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Ваньково . Й66027, Й66638, 1-2, 2б, 3-8, 10-8, 12-8, 14-8, 17-8, 20-22, 24-22, 26-22, ул Седова 57 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Витенево . Й55887, Й62614, 1-4, 8-4, 11-4, 14-4, 17-4, 20-4 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Гапшино . Й62628, Й72563, 1-8, 10-11, 17-11, 19-20, 23-20, 25-20, 27-20, 84-20 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Жуково . 1, 6, 8-9 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Зеленцыно . 1-2, 5-7, 7а, 8-9, 11-9, 13-15, 17-22, 24-22, 28-22, 30-32, ул Яблочкова 19 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Игнатово 1-е . Й61123, 2, 4, 4а, 5-6, 6а, 7, 7а, 8-9, 12а, 8-9, ул Новокосинская DABT 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Киселево . Й60275, Й65342, 1, 3-5, 6а, 7-8, 8а, 9, 13, ул Черемушкинская Б. DAGR 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Покровское . Й63691, 1, 5, 7, 10-11, ул Героев-Панфиловцев DAAZ 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Прокофьево . 1, 3 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Троицкое . Й59309, 1, 3-4, 8-9, 15-9 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Эскино . 2-3, 3а, 4-11, 13-16, 18-23, 23а, 24-30, 32-34, 34а, 35-41, 43-41, 45-41, 47-41, 50-41, 52-41, 54-41, ул Архитектора Власова DABO 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Эскино Коммунальное хозяйство МУП городского поселения - город Кашин, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Булатово Администрация Кашинского городского округа 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Зобнино Красная Звезда Колхоз 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Борщево . 1, 3, 5, 9, 11, 24-25, 29-30, ул Горького 14 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Булатово . Й59847, Й67941, 1, 2а, 1, 2б, 3-4, 6-7, 10-11, 13-14, 16-14, 19-20, 23-29, 31-33, 36-45, 47-49, 49а, , ул Заречная 10, ул Московская 17, ул Поречная DAAJ 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Деревенька . 5, 8, 10, 12-13, 17-13, 20-23, 27-28 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Дудино . 1, 4, 7-8, 12-8 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Зобнино . 5-6, 8-9, 13-9, 17-19, 21-24, 26-24, 29-32, 34-35, 38-42, 44-50, 52-50, 54-57, 59-57, 61-63, 65-63, , , пер Митинский 3-й 2, ул Шаболовка 54 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Льгово . Й58682, 1-5, 7-11, 13-11, 18-27, 29-27, 37-27, 53-56, 58-60, проезд Чечерский 46, ул Гагарина 76 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Скриплево . 2, 5-8, 10-8 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Борщево Красная Звезда Колхоз 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Булатово Администрация Булатовского с/поселения, Андрюша ООО, Булатовская ООШ МОУ, Городской Дом культуры МБУ Кашинского городского округа, Кашинская централизованная библиотечная система муниципальное учреждение культуры, Ростелеком ПАО 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Бухвостово Лентрансгаз ООО 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Зобнино Администрация Кашинского городского округа, Водоканал МУП Кашинского района, Кашинская центральная районная больница МП, Кашинское Райпо, Ростелеком ПАО 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Льгово Красная Звезда Колхоз 23.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Эскино Водоканал МУП Кашинского района 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   г.Кашин Чудаков Анатолий Владимирович ИП 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Ваньково . Й66027, Й66638, 1-2, 2б, 3-8, 10-8, 12-8, 14-8, 17-8, 20-22, 24-22, 26-22, ул Седова 57 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Витенево . Й55887, Й62614, 1-4, 8-4, 11-4, 14-4, 17-4, 20-4 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Гапшино . Й62628, Й72563, 1-8, 10-11, 17-11, 19-20, 23-20, 25-20, 27-20, 84-20 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Жуково . 1, 6, 8-9 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Зеленцыно . 1-2, 5-7, 7а, 8-9, 11-9, 13-15, 17-22, 24-22, 28-22, 30-32, ул Яблочкова 19 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Игнатово 1-е . Й61123, 2, 4, 4а, 5-6, 6а, 7, 7а, 8-9, 12а, 8-9, ул Новокосинская DABT 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Киселево . Й60275, Й65342, 1, 3-5, 6а, 7-8, 8а, 9, 13, ул Черемушкинская Б. DAGR 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Покровское . Й63691, 1, 5, 7, 10-11, ул Героев-Панфиловцев DAAZ 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Прокофьево . 1, 3 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Троицкое . Й59309, 1, 3-4, 8-9, 15-9 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Эскино . 2-3, 3а, 4-11, 13-16, 18-23, 23а, 24-30, 32-34, 34а, 35-41, 43-41, 45-41, 47-41, 50-41, 52-41, 54-41, ул Архитектора Власова DABO 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Эскино Коммунальное хозяйство МУП городского поселения - город Кашин, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Жуково . 1, 6, 8-9 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область Жарковский д Троицкое Все 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Тверьэнерго Жарковский РЭС
Тверская область Жарковский д Данилино ул Приозерная 1, 3, 5, 7, ул Тихая 1-2, 4-7, ул Центральная 8, 10, 12-13, 16-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 29-31, 35-31, 37-31, 40-44, 47-44, 50-44, 52-44, 54, Администрация Жарковского сельского поселения 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Тверьэнерго Жарковский РЭС
Тверская область Жарковский д Троицкое Все 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Тверьэнерго Жарковский РЭС
Тверская область Жарковский д Троицкое Все 11.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Тверьэнерго Жарковский РЭС
Тверская область Жарковский д Горбачево Все 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Тверьэнерго Жарковский РЭС
Тверская область Бологовский п Кафтино пер Чапаева 2-5, 5а, 6-10, ул Калинина 1-2, 2а, 3-8, 10-8, 10а, 11-12, 12а, 13-14, 14а, 15-16, 16а, 18, 22, ул Кирова 12а, ул Лермонтова 1-13, 15-17, 19-17, 21-22, 22а, 24-25, 30-25, 32-25, 34-25, 36-25, ул Советская 1-4, 6-7, 8а, 9-10, 12-13, 15-20, 20о, 21-25, ул Фрунзе 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-4, 14-4, 16-4, 18-4, 20-4 08.07.2019 09:00 10.07.2019 16:00 Тверьэнерго Бологовский РЭС
Тверская область Жарковский п Гараж пер Садовый 3, пер Сиреневый 14, ул Дачная 1-3, 5-6, ул Зеленая 1, 3, 7-8, 12-8, 18-8, ул Лесная 6, 10, ул Можжевеловая 1, 5, ул Речная 2, 10, ул Школьная 4, 6 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Тверьэнерго Жарковский РЭС
Тверская область Жарковский п Гараж . 4-5, пер Садовый 2-3, 7-3, 11-3, 15-3, 17-3, пер Сиреневый 6, 12, 14, ул Дачная 1-3, 5-6, ул Зеленая 1-3, 6-8, 12-8, 18-8, ул Лесная 6, 10, ул Можжевеловая 1, 5, ул Речная 2, 4, 6, 10, ул Сиреневая 14, ул Центральная 3, 8, 10, 12, 14, 16, ул Школьная 1, 4-6, 12-6 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Тверьэнерго Жарковский РЭС
Тверская область Жарковский п Кащенки пер Каштановый 1-5, 8-5, пер Лесной 1-2, 4-7, 11-7, 13-7, 15-7, 17-7, 19-7, пер Тенистый 1-4, 6-4, 8-4, ул Дачная 1-8, 10-8, 12-8, 14-8, 18-8, 20-22, 24-22, 26-22, ул Лесная 6, 9, ул Приозерная 2, 4-15, 17-15, 20-22, 22а, 23-25, ул Центральная 4-5, 8-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-10, 22-10, 24-10, 26-10, 32-10, Администрация Жарковского сельского поселения 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Жарковский РЭС
Тверская область   д Игнатово 1-е . Й61123, 2, 4, 4а, 5-6, 6а, 7, 7а, 8-9, 12а, 8-9, ул Новокосинская DABT 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Эскино Водоканал МУП Кашинского района 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   г.Кашин Чудаков Анатолий Владимирович ИП 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Ваньково . Й66027, Й66638, 1-2, 2б, 3-8, 10-8, 12-8, 14-8, 17-8, 20-22, 24-22, 26-22, ул Седова 57 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Витенево . Й55887, Й62614, 1-4, 8-4, 11-4, 14-4, 17-4, 20-4 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Гапшино . Й62628, Й72563, 1-8, 10-11, 17-11, 19-20, 23-20, 25-20, 27-20, 84-20 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Жуково . 1, 6, 8-9 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Зеленцыно . 1-2, 5-7, 7а, 8-9, 11-9, 13-15, 17-22, 24-22, 28-22, 30-32, ул Яблочкова 19 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Игнатово 1-е . Й61123, 2, 4, 4а, 5-6, 6а, 7, 7а, 8-9, 12а, 8-9, ул Новокосинская DABT 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Киселево . Й60275, Й65342, 1, 3-5, 6а, 7-8, 8а, 9, 13, ул Черемушкинская Б. DAGR 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Покровское . Й63691, 1, 5, 7, 10-11, ул Героев-Панфиловцев DAAZ 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Прокофьево . 1, 3 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Троицкое . Й59309, 1, 3-4, 8-9, 15-9 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Эскино . 2-3, 3а, 4-11, 13-16, 18-23, 23а, 24-30, 32-34, 34а, 35-41, 43-41, 45-41, 47-41, 50-41, 52-41, 54-41, ул Архитектора Власова DABO 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Эскино Коммунальное хозяйство МУП городского поселения - город Кашин, Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Игнатово 1-е . Й61123, 2, 4, 4а, 5-6, 6а, 7, 7а, 8-9, 12а, 8-9, ул Новокосинская DABT 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Опухлово . 3-4, 8-4, 10-4 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Алпатово . 4-5, 7-5, 10-5 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Бережки . 1, 5 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Бурмакино . Й75379, 1, 3, 15-16, 18-16 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Васнево . 1, 5-6, 11-6, 13-6, 20-6, ул Чертановская DAGB 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Гладышево . 2, 7, 10, 14, 16, 19, 22, 28 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Данилово . 1, 5, 8-9, 16-9 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Зеленцово . Й62629, Й70063, 3, 5, 9, 11-12, 16-12, 24-27, 29-27, 31-33, 36-38, 43-44, 49-53, 56-53, 59-61, 64-61, ул Красных Идей 29 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Козьмодемьяновское . 2-4, 7-4, 16-19, 23-24, 29-24, 37-24, 42-24, 44-46, 52-46, 56-46, 60-46, 63-64, 69-64, 76-64 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Марково . 1 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Непотягово . 8-9, 20-9 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Опухлово . 3-4, 8-4, 10-4 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Рыкулино . 10, 13-14 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Слобода . 11 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Шепели . 4-6, 11-6, 15-6, 17-21, 26-21, 29-30, 32-30, 35-30, 39-30, 47-52, 54-55, 63-55, 65-67, 69-76 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Шишкино . 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Шепели Ростелеком ПАО 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Булатово Администрация Кашинского городского округа 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Зобнино Красная Звезда Колхоз 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Борщево . 1, 3, 5, 9, 11, 24-25, 29-30, ул Горького 14 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Булатово . Й59847, Й67941, 1, 2а, 1, 2б, 3-4, 6-7, 10-11, 13-14, 16-14, 19-20, 23-29, 31-33, 36-45, 47-49, 49а, , ул Заречная 10, ул Московская 17, ул Поречная DAAJ 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Деревенька . 5, 8, 10, 12-13, 17-13, 20-23, 27-28 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Дудино . 1, 4, 7-8, 12-8 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Зобнино . 5-6, 8-9, 13-9, 17-19, 21-24, 26-24, 29-32, 34-35, 38-42, 44-50, 52-50, 54-57, 59-57, 61-63, 65-63, , , пер Митинский 3-й 2, ул Шаболовка 54 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Льгово . Й58682, 1-5, 7-11, 13-11, 18-27, 29-27, 37-27, 53-56, 58-60, проезд Чечерский 46, ул Гагарина 76 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Скриплево . 2, 5-8, 10-8 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Борщево Красная Звезда Колхоз 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Булатово Администрация Булатовского с/поселения, Андрюша ООО, Булатовская ООШ МОУ, Городской Дом культуры МБУ Кашинского городского округа, Кашинская централизованная библиотечная система муниципальное учреждение культуры, Ростелеком ПАО 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Бухвостово Лентрансгаз ООО 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Зобнино Администрация Кашинского городского округа, Водоканал МУП Кашинского района, Кашинская центральная районная больница МП, Кашинское Райпо, Ростелеком ПАО 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Льгово Красная Звезда Колхоз 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Батурово . 4, 6, 10, 14, 18 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Большое Савино . Й76487, 1 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Братково . 11 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Власьево . 6-7, 9-7, 11-7, 15-7, 17-20, 23-24, 27-24, 29-33, 42-33, 45-33, 52-33, ул Бусиновская Горка DABO 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Губцево . 9, 14 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Дементьево . 3, 6-7, 22-7, 24-7 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Захарово . 25, 40 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Ильинское . 3, 5, 11, 15, 21, пр-кт Ломоносовский 18 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Кочемли . 1, 4, 13-14, 18-14, 20-14, 23-14, 25-28, 30-28, 37-28, 43-28, 45-28, 49-28, 55-28 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Новое Село . 2 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Панкратово . 2, 5, 9, 12, 15, пр-кт Комсомольский 48/22 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Филитово . 1, 22 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Чупрово . 3, 6, 9, 13, 20, 23 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д Щелково . 1, 12 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Власьево Моисеева Александра Николаевна, Почта России ФГУП, Рассвет Колхоз 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Губцево Рассвет Колхоз 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Тверская область   д.Савцыно Ростелеком ПАО 03.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Тверьэнерго Кашинский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.