Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Тверьэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
д. Старый Сиг, Польки. все c 01.10.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ (замена опор, замена провода, расчистка просеки) ВЛ 10кВ №05 (Замошский)
д. Крутец, Раменье, Заболотье;д. Зорино все c 01.10.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ (замена опор, замена провода, расчистка просеки) ВЛ 10кВ №06 (Зехново)
д. Слобода, Конец, Ботово, Заборье, Звягино, Дроздово, Горка, Жданское, Жабье. все c 01.10.2018 08:00
по 30.11.2018 17:00
Реконструкция ВЛ (замена опор, замена провода, расчистка ВЛ) ВЛ 10кв №10 (Слободской)
д. Сальниковщина, Ласкоревщина, Волоховщина, Хретень. все c 17.10.2018 08:00
по 15.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ (замена опор, замена провода) ВЛ 10кВ №05 (Бородинский)
с Матвеево ул Новая 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 31, ул Центральная 1, 3, 5, 7, 9, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, 25-13, 27-13, 29-13, 31-13 c 21.10.2018 06:00
по 16.11.2018 22:00
Прочее ВЛ-10кВ №15 от ПС 35/10 Городок
д Тупики . 1-7, 9-12, 14-18 c 21.10.2018 06:00
по 16.11.2018 22:00
Прочее ВЛ-10кВ №15 от ПС 35/10 Городок
д Семенниково . 3, 5, 9, 13, 15 c 21.10.2018 06:00
по 16.11.2018 22:00
Прочее ВЛ-10кВ №15 от ПС 35/10 Городок
п Спирово пер Проезжий 2, 8-10, 10а, 8-10, ул Дружбы 4-6, 8-13, 15-13 c 21.10.2018 06:00
по 16.11.2018 22:00
Прочее ВЛ-10кВ №15 от ПС 35/10 Городок
д. Казиха . 10 c 21.10.2018 06:00
по 16.11.2018 22:00
Прочее ВЛ-10кВ №15 от ПС 35/10 Городок
Спирово КТП-10кВМир-2, ф..10кВ Казиха c 21.10.2018 06:00
по 16.11.2018 22:00
Прочее ВЛ-10кВ №15 от ПС 35/10 Городок
д Казиха . 1-7, 10-11, 13-16, 22-16, 24-16 c 21.10.2018 06:00
по 16.11.2018 22:00
Прочее ВЛ-10кВ №15 от ПС 35/10 Городок
д Спирово ул Молодёжная 1-5, 7-12, 12а, 13-15, ул Новая 1, 1а, 2-8, 8а, 10, 10а, 11, 13а, 15-23, 25-26, ул Цветочная 2-20, ул Центральная 36, Кулинич Дмитрий Дмитриевич ИП c 21.10.2018 06:00
по 16.11.2018 22:00
Прочее ВЛ-10кВ №15 от ПС 35/10 Городок
д Реброво . 1-4, 6-9, 9а, 10-11, 13-17, 18б, 19-22, 25-22, 27-22, 29-22, 31-22, 33-22, 35-22 c 21.10.2018 06:00
по 16.11.2018 22:00
Прочее ВЛ-10кВ №15 от ПС 35/10 Городок
д Фомиково . 1, 3-15, 19-21, 23-27, 30-33, 36-33, 38-33, 40-45 c 25.10.2018 10:00
по 30.11.2018 20:00
Прочее ВЛ-10кВ Калашниково от ПС 110/10 Калашн
д Бухолово . 1-2, 5-15, 19-21, 24-27, 29-27, 31-32, 34-38, 41-38, 43-56, 59-56, 62-64 c 25.10.2018 10:00
по 30.11.2018 20:00
Прочее ВЛ-10кВ Калашниково от ПС 110/10 Калашн
д Грестьянка . 1, 5, 9 c 25.10.2018 10:00
по 30.11.2018 20:00
Прочее ВЛ-10кВ Калашниково от ПС 110/10 Калашн
д Трубино . 3-6, 10-6, 13-6, 15-16, 17А, 19, 21, 23, 25 c 25.10.2018 10:00
по 30.11.2018 20:00
Прочее ВЛ-10кВ Калашниково от ПС 110/10 Калашн
д. Дубово, Климова гора, Бородино, Задубье, Запольки, Заплавье, Лучки, Заузье, Поселье, Дубровка, Могилевка, Корпово, Вятка, Сосница, Овинец, Матерово, Заболотье. все c 29.10.2018 08:00
по 15.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ (Расчистка просеки, замена опор, замена провода) ВЛ 10кВ №05 (Бородинский)
д Дворище ул Центральная 8 c 31.10.2018 00:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 19(3) ПС Белый
д Будино ул Заречная 1-2, ул Зеленая 1-5, 7-10, 12-10, 15-10, ул Молодежная 1-10, ул Смоленская 1-2, 4-2, 6-20, 22-20, ул Солнечная 1, 3-4, 7-15, 15а, 16-20, 23-20, 25-20, 27-20, 29-20, 31-20, 33-20, ул Сосновая 1-5, ул Центральная 2-6, 8-12, 15-16, 18-16, 20-21, 23-27, 29-31, Администрация Будинского сельскогопоселения, Будинская основная общеобразовательная школа МОУ, Гренков Валерий Леонидович ИП, Киляков Александр Петрович КФХ, Соловьева Людмила Николаевна ИП, Турово СПК, Федоров Александр Николаевич ИП, Щербакова Светлана Сергеевна c 31.10.2018 00:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 19(3) ПС Белый
г Белый ул Желтые Пески 20, 23, 25, 27, 29, ул Октябрьская 93, 97, Бельская ЦРБ ГБУЗ, Бельская централизованная библиотечная система МУ, Виктория ООО, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области, Районный центр культуры и досуга c 31.10.2018 00:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 19(3) ПС Белый
д Будино Будинская основная общеобразовательная школа МОУ c 31.10.2018 00:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 19(3) ПС Белый
п Пригородный пер Привольный 1-2, 4-2, 6-2, 8-2, ул Сосновая 2, 4, 6, Ильин Александр Александрович ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Филиал РТРС Тверской ОРТПЦ ФГУП, Шаронов Сергей Олегович ИП c 31.10.2018 00:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 19(3) ПС Белый
д Околица 1-я . 1 c 31.10.2018 00:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 19(3) ПС Белый
д Околица . 3-7, 9-7 c 31.10.2018 00:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 19(3) ПС Белый
д Клемятино . 1-2, 5-8, 10-11, 13-14, 17-21, ул Центральная 6, 30, Администрация Будинского сельскогопоселения c 31.10.2018 00:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 19(3) ПС Белый
д Емельяново . 1-4 c 31.10.2018 00:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 19(3) ПС Белый
д Демяхи . 8, ул Лесная 12, 14, 16, 18, 20, ул Молодёжная 1-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, ул Садовая 1, 3-8, 10-12, 14-12, ул Центральная 1-12, 14-15, 18-15, 20-15, 22-23, 25-27, 31-32, 34-32, 37-42, ул Черемушки 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, Администрация Демяховского сельского поселения Бельского района Тверской области, Демяховская основная общеобразовательная школа МОУ, Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области ГКУ c 31.10.2018 00:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 19(3) ПС Белый
д. Ляпуново - c 31.10.2018 08:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ ВЛ 10кВ №01 ПС Бор
д. Плешки - - | - c 31.10.2018 08:00
по 22.12.2018 19:00
Неотложные работы
д Шайтровщина . 1-5, 9-5, 11-5, 15-16, 18-16, 23-16, 29-16, 31-16, 33-16, 35-36, 39-40, пер Лесной 2, 4, пер Молодежный 1-2, 4-5, ул Центральная 2, 7, 10, 12, 15, 17, 22-25, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Точилино 2-е . 1-2 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Тараканово . 2, 5 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Скерино ., ул Центральная 1-3, 7-3, 10-3, 12-3, 16-3, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Самаки . 6 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Ивашково . 2-5, ул Центральная 10-11, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Демидки . 1-6 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Васнево . 2-3, 8-3, 12-13, 25-13, пер Королева 1, ул Центральная 1-2, 5-6, 10-11, 15-16, 19-16, 21-16, 25-16, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Бокачево . 1, 4, 8-9, 11-9, 13-14, 18-19, 21-19, 23-19, 26-19, 28-29, 32-29, 38-39, 43-50, 53-50, пер Ананьевский 2-3, 5-3, 7-3, пер Восточный 1-3, ул Молодежная 1, 10, 13-14, 16-18, 20-18, 24-18, ул Сибирская 3, 10, 15, ул Школьная 5, 7-8, 11-8, 15-8, Боровченков Алексей Витальевич ИП, Иванов Александр Михайлович ИП, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851), имени Королева СПК c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Альшаники . 1-9, 13-22, ул Коллективная 25, 27, ул Урожайная 5 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
г Белый Бельская ЦРБ ГБУЗ, Бельская централизованная библиотечная система МУ, Боровченков Алексей Витальевич ИП, Виктория ООО, Дорсервис ООО, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Шайтровщина . 1-5, 9-5, 11-5, 15-16, 18-16, 23-16, 29-16, 31-16, 33-16, 35-36, 39-40, пер Лесной 2, 4, пер Молодежный 1-2, 4-5, ул Центральная 2, 7, 10, 12, 15, 17, 22-25, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Точилино 2-е . 1-2 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Тараканово . 2, 5 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Скерино ., ул Центральная 1-3, 7-3, 10-3, 12-3, 16-3, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Самаки . 6 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Ивашково . 2-5, ул Центральная 10-11, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Демидки . 1-6 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Васнево . 2-3, 8-3, 12-13, 25-13, пер Королева 1, ул Центральная 1-2, 5-6, 10-11, 15-16, 19-16, 21-16, 25-16, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Бокачево . 1, 4, 8-9, 11-9, 13-14, 18-19, 21-19, 23-19, 26-19, 28-29, 32-29, 38-39, 43-50, 53-50, пер Ананьевский 2-3, 5-3, 7-3, пер Восточный 1-3, ул Молодежная 1, 10, 13-14, 16-18, 20-18, 24-18, ул Сибирская 3, 10, 15, ул Школьная 5, 7-8, 11-8, 15-8, Боровченков Алексей Витальевич ИП, Иванов Александр Михайлович ИП, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851), имени Королева СПК c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
г Белый Бельская ЦРБ ГБУЗ, Бельская централизованная библиотечная система МУ, Боровченков Алексей Витальевич ИП, Виктория ООО, Дорсервис ООО, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Альшаники . 1-9, 13-22, ул Коллективная 25, 27, ул Урожайная 5 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Шкутки . 8, ул Центральная 17 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Чичаты . 5, 5а, 7-8, 14-8, 17-19, 21-19, 25-19, 28-19, 30-19, 32-19, 44-19, ул Кольцевая 6-7, 9-7, 33-7, ул Молодежная -17, 13, 15-17, ул Озерная 1, 4, 8, 10, 12, ул Центральная 2, 2а, 3, 7, 10-14, 18-14, 20-22, 36-22, 43-22, 45-47, 50-47, 52-47, ул Школьная 3, 7, Администрация Демяховского сельского поселения Бельского района Тверской области, Ходченкова Светлана Даниловна c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Фролово . 1-15, 17-18, Администрация Демяховского сельского поселения Бельского района Тверской области c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Рожино . 1, 4-9, Администрация Демяховского сельского поселения Бельского района Тверской области c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Прусово . 2 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Муравьево . 1 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Морозово . 5, 9-10, ул Центральная 1, 3-4, 6-7, 9-11, 15-11, 17-11, Администрация Будинского сельскогопоселения c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Михалево . 1, 3 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Митьково . 1-2 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Медведево . 6 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Максимовка . 1-4, 6-8, ул Центральная 5, 11, 25, Администрация Демяховского сельского поселения Бельского района Тверской области c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Лосьмянка . 1-3 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Лосьмино . 1 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Ломоносово . 1 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Будино ул Новая 2-8, 10-8, Администрация Будинского сельскогопоселения, Мельников Михаил Петрович ИП c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Азарово . 1, 3, 5-7, 9-16, Администрация Демяховского сельского поселения Бельского района Тверской области c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
г Белый Бельская ЦРБ ГБУЗ, Бельская централизованная библиотечная система МУ, Виктория ООО, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Котово ул Комсомольская 1-2, 4-2, 8-2, ул Молодежная 6, 13 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Емельяново Администрация Демяховского сельского поселения Бельского района Тверской области c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Дворище . 1, 4, ул Центральная 1, 3-6, 10-6 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
д Влазнево . 2 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
п Пригородный Администрация Пригородного сельского поселения c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 10(17) ПС Белый
д Нестерово . 3-8, 12-13, 17-13, 23-13, 26-27, 32-33, 36-33, ул Заречная 1, 3, 5, ул Зелёная 2, 4, 10-12, 17-12, ул Кооперативная 3-5, ул Лесная -20, 2, 8, 10, 14, 16, 22, 24, ул Новая 2, 4, 6-9, 11-9, Администрация Пригородного сельского поселения c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 10(17) ПС Белый
д Заньково . 1-4, 7-8, ул Центральная 9 c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 10(17) ПС Белый
г Белый Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 10(17) ПС Белый
д.Нестерово Администрация Пригородного сельского поселения c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 10(17) ПС Белый
д Дуброво Администрация Демяховского сельского поселения Бельского района Тверской области c 31.10.2018 18:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Фид. № 17(4) ПС Белый
Вазуское сельское поселение: д.Карамзино, Новоселово, Горшково, Шапино, Истратово, Игнатово, Золотилово, Кульшево, Печоры, Лесково - - c 01.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Вырубка деревьев в охранной зоне ЛЭП в пролете опор №1-140 ВЛ 35кВ Зубцов - Карамзино
д. Антоново, Шниткино, Макеево, Степаньково , Антохино, Аверьково, Ванчата, Терехово, Трахново, Щелкино, Комлово, Яковлекское, Гайсма, Площа, Осташково, Юшково --- c 01.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Неотложные работы Перетяжка провода, установка опор ВЛ 10кВ №17 ПС Ст.Торопа
г.Западная Двина ул.Набережная, д. Велеса, Дуброво, Абаканово, Ефремово, Дорофеево, Белейка, Лазарево, Щиборово, ДРП Центральная c 01.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Прочее. Работы по расчистке трассы в объеме проводимых учений ВЛ-10кВ №06 ПС Зап. Двина
п. Антохинский - 2 столб от дома 1. c 01.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Неотложные работы ВЛ 10кВ №17 Ст.Торопа
д. Бубоницы;д. Наговье;д. Красноселье;д. Бончарово;д. Бончарово;д. Некрашово;д. Шешурино - c 01.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Неотложные работы ВЛ 10кВ
д. Малое Ронское, МХО, Гладкий Луг, Ронское, Жулёво, Радухово, Дубье, Дубские Хутора, Пихтень, Жуково, Давыдово, Глубокое, Носовицы, Кислиха, Поребрица, Кожурица.;д. Нескучное;д. Березовый Рядок;д. Зехново;г. Осташков Всё c 01.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Неотложные работы ВЛ10кВ Ботовский
д. Междуречье, Семеновщина, Чигориха, Щучье, Лукьяново, Горовастица, Сухая нива, Роги все c 01.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ (расчистка просеки, замена опор, замена провода) ВЛ 10кВ №07 (Передовик)
д. Коковкино, Высокое, Сосново, Шелехово, Узгово, Ивановское, Новинки, Волговерховье, Вороново, Залесье, Белка, Вышка ТЕЛЕ-2;д. Ивановское все c 01.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ (замена опор, замена провода, расчистка просеки) ВЛ 10кВ Коковкино
д. Алкатово, Петриково, Буковичи, Спицино, Кулатово, Рогожа, Осцы, Заболотье, Крутец, Раменье, Мухино село, Горемыкино, Гладкое, Дулово, Озерки, Нелегино, Жук, Уревы, Язово, все c 01.11.2018 08:00
по 30.11.2018 21:00
Реконструкция ВЛ (замена опор, замена провода, расчистка трассы ВЛ) ВЛ 10кВ №06 (Зехново)
с Ильятино ул Зеленая 5, ул Зеленоградская 4, ул Лесная 1-12, 12а, 13-16, 16о, 18, ул Приозерная 1-2, ул Садовая 1, 3-6, 6а, 3-6, 6к, 8, 11, 11а, 11, 11б, 11, ул Студенческая 1-14 c 01.11.2018 08:00
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ6кВ №18 ПС 35/6 Макарово
с Хотилово ул Зеленая 1-8, ул Мира 1, 3, 5-7, 9-17, 21-22, 26-30, ул Совхозная 2-6, ул Центральная 2, 4-9, 11-9, 13-14, 16-17, 17а, 18-21, 24-28, 30-34, 36-34, 38-41, 43-46, 48-46, 50-46, 52-54, 57-5 c 01.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС 35/10 Куженкино
д. Сырово д.Полоска д.Полосы д.Сыр д.Леоновщина д.Сычево Все c 01.11.2018 08:00
по 20.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ №03 ПС Ильино
г Белый Виктория ООО c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 04(11) ПС Верховье
д Давыдково . 1-2 c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 04(11) ПС Верховье
д Петрово . 1 c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 04(11) ПС Верховье
д Пышково . 1-4, 8-4, 11-4, 13-15, 17-15, 19-21, 23-21, 25-21, 27-21, ул Центральная 2, ул Черемушки 2, 6, 10, Администрация Егорьевского сельского поселения МУ c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 04(11) ПС Верховье
д Сметанино . 1-2, 4-6, 8-10 c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 04(11) ПС Верховье
г Белый Бельская ЦРБ ГБУЗ, Бельская централизованная библиотечная система МУ, Боровченков Алексей Витальевич ИП, Виктория ООО, Дорсервис ООО, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Альшаники . 1-9, 13-22, ул Коллективная 25, 27, ул Урожайная 5 c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Бокачево . 1, 4, 8-9, 11-9, 13-14, 18-19, 21-19, 23-19, 26-19, 28-29, 32-29, 38-39, 43-50, 53-50, пер Ананьевский 2-3, 5-3, 7-3, пер Восточный 1-3, ул Молодежная 1, 10, 13-14, 16-18, 20-18, 24-18, ул Сибирская 3, 10, 15, ул Школьная 5, 7-8, 11-8, 15-8, Боровченков Алексей Витальевич ИП, Иванов Александр Михайлович ИП, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851), имени Королева СПК c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Васнево . 2-3, 8-3, 12-13, 25-13, пер Королева 1, ул Центральная 1-2, 5-6, 10-11, 15-16, 19-16, 21-16, 25-16, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Демидки . 1-6 c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Ивашково . 2-5, ул Центральная 10-11, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Самаки . 6 c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Скерино ., ул Центральная 1-3, 7-3, 10-3, 12-3, 16-3, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Тараканово . 2, 5 c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Точилино 2-е . 1-2 c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Шайтровщина . 1-5, 9-5, 11-5, 15-16, 18-16, 23-16, 29-16, 31-16, 33-16, 35-36, 39-40, пер Лесной 2, 4, пер Молодежный 1-2, 4-5, ул Центральная 2, 7, 10, 12, 15, 17, 22-25, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
г Белый Бельская ЦРБ ГБУЗ, Виктория ООО, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области, Районный центр культуры и досуга c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 12(15) ПС Верховье
д Антипино . 1-5, 7-8, 10-15 c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 12(15) ПС Верховье
д Грибаново . 1-3, 9-3, 14-3, 16-3, 27-3, 34-35, 37-35, 39-35, 41-35, 43-44, 46-44, 54-44, 56-44, 58-44, 62-63, 66, ул Зеленая 1, 3, 5, 7, 9, ул Новая 2-3, 5-9, ул Садовая 3, 6, 8, 10, 13, 15, ул Свободы 4, 6, 8, ул Центральная 7, 11-12, 14-16, 18-16, 20-21, 23-21, ул Школьная 1, 5, 7, Администрация Егорьевского сельского поселения МУ, Егоров Вячеслав Леонидович ИП c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 12(15) ПС Верховье
д Дунаево . 1-3, 6-3, 8-12, ул Зелёная 9, 13, ул Центральная 2, 5, Дунаевская основная общеобразовательная школа МОУ c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 12(15) ПС Верховье
д Обухово . 3-6, 8-6, ул Центральная 12 c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 12(15) ПС Верховье
д Шишкино . 1-2, 4-5, 7-8, Администрация Егорьевского сельского поселения МУ c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 12(15) ПС Верховье
д.Дунаево Дунаевская основная общеобразовательная школа МОУ c 01.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 12(15) ПС Верховье
д. Залучье, Погорелово, Уницы, Пачково. Всё c 02.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Неотложные работы ВЛ10кВ Сорога-1
д. Благуново - c 02.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Неотложные работы КВЛ-10кВ №12 ПС Луч
- - c 02.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Неотложные работы КВЛ-10 №12 ПС Луч
д. Благуново - c 02.11.2018 09:48
по 16.11.2018 17:00
Неотложные работы КВЛ-10кВ №12 ПС Луч
с Матвеево ул Климово 1-6, 8-10, 13-14, 16-25, 27-25, 31-25, 33-25, ул Новая Й70561, ул Проезжая 031, ул Старица 1, 3-11, 14-11, 16-11, 18-11, 20-11, ул Центральная 10, ул Школьная 1-2, 5-2, 7-8, 10-11, 15-11 c 03.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №01 от ПС35/10 КрЗнамя
с Выдропужск ул Береговая 18, 18а, 18, ул Мира 5-8, 14-8, ул Молодёжная 1, ул Новая 1, 7, 13, ул Советская 5, 54, ул Тверецкая Набережная 3, 5а, 3 c 03.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №01 от ПС35/10 КрЗнамя
д Язвище . 1-3, 7-3, 9-14, 16-17, 19-21, 23-25 c 03.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №01 от ПС35/10 КрЗнамя
д Чудины . 1, 3, 5-17, 19-20, 22-20, 24-20, 26-20, 32-20, 34-20, 36-20 c 03.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №01 от ПС35/10 КрЗнамя
д Лукино . 1-4, 6-10, 10а, 11-15, 17-15, 19-15 c 03.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №01 от ПС35/10 КрЗнамя
д Ворожебкино . 1-6, 8-11, 13-14 c 03.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №01 от ПС35/10 КрЗнамя
д Важайново . 2-4, 6-4, 14-15 c 03.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №01 от ПС35/10 КрЗнамя
Спирово КТП-10кВ Лукино ф.10 кВ Матвеево, КТП-10кВ Чудины ф.10 кВ Матвеево, КТП-10кВ Язвище ф.10 кВ Матвеево, КТП-10кВВорожебкиноф.10кВМатвеево, КТП-10кВМатвеево-5ф.10кВМатвеево, КТП-10кВЧерныйРучейф10кВ Матвеево c 03.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №01 от ПС35/10 КрЗнамя
д Толстики . 1-3 c 03.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 08(16) ПС Белый
д Подвойское . 2, 5-7, 10-11, 14-15, 18-20, 23-20, ул Ленина 1, 3, 6, 15, 17, 21, Администрация Егорьевского сельского поселения МУ c 03.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 08(16) ПС Белый
д Корчежино . Й71065 c 03.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 08(16) ПС Белый
д Конново ул Центральная 1-2, 4-2, 6-13, 15-13, 18-13, 21-13 c 03.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 08(16) ПС Белый
д Егорье . 2, 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 20-13, 23-24, 29-24, 32-24, 34-36, 38-36, 40-36, 42-36, ул Молодежная 1-2, 6-2, 10-2, ул Строителей 3-4, 7-4, 10-4, ул Центральная 3-4, 13-4, 16-4, 22-4, 26-4, 28-4, 31-4, 37-4, 41-4, 43-4, 49-4, Администрация Егорьевского сельского поселения МУ c 03.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 08(16) ПС Белый
д Грибаново Администрация Егорьевского сельского поселения МУ c 03.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 08(16) ПС Белый
г Белый Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области c 03.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ Фид. № 08(16) ПС Белый
д. Спичево, полигон Путилово - c 06.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Неотложные работы( расчистка просеки) ВЛ 10 кВ № 3 ПС Красногорская
д. Колдино, д. Федьково Центральная c 06.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ 10кВ №15 ПС Торопец
д. Кравотынь, Острица, Глубочица, Твердякино, Зальцо, Троиручеца;д. Зальцо;д. Зальцо Всё c 06.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Неотложные работы ВЛ10кВ Кроватынь
д Новая Горка . 28 c 07.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ № 12 ПС Лесное (9)
д Свищево ул Больничный городок 1-6, 8-13, 16-21, 23-25, 27-29, 31-32, 35-38, 40-44, 46-44, 49-44, 51-55, 57-55, 59-55, 63-55, 65-55, ул Дзержинского 53, ул Свищевская Й51248, 9, 11, 15, 22, 23А, 26, 34, 45, 48а, 45, 61А, 45, 100А, 45 c 07.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ № 12 ПС Лесное (9)
д Старая Горка . 23 c 07.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ № 12 ПС Лесное (9)
д Федотково . 9 c 07.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ № 12 ПС Лесное (9)
д Федяйково . 2-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-10, 20-10, 22-10, 24-10, 26-10 c 07.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ № 12 ПС Лесное (9)
с Лесное ул Дзержинского 40, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, ул Северная 12, 14-15, 17-21, 23-21, 25-21, 27-21, 29-21, 31-21, 39-21, 41-21, 43-21, 45-21, 47-21 c 07.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ № 12 ПС Лесное (9)
д Вакорино . 4 c 07.11.2018 09:00
по 30.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ № 22 ПС Алексейково
д Овчуха . 3-5, 7-8, 11-8, 15-8, 21-8 c 07.11.2018 09:00
по 30.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ № 22 ПС Алексейково
с Сорогожское ул Боровая 1, 3-16, 18-16, ул Мелиораторов 1-4, 6-8, 10-8, ул Покровского, ул Советская 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, ул Школьная 3 c 07.11.2018 09:00
по 30.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ № 22 ПС Алексейково
Вышний Волочек Саралапов Ваха Ахмадович c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
с Матвеево ул Старица 3, ул Центральная 2, 21 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №20 от ПС35/10Козлово
с Козлово ул Бор-больница 1, 3, 5, ул Лесная 6 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №20 от ПС35/10Козлово
д.Вешки ул Школьная 5 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №20 от ПС35/10Козлово
д. Казиха . c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №20 от ПС35/10Козлово
д Спасоклинье . 4-5, 5а, 7-8, 16А, 18-20, 22-20 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №20 от ПС35/10Козлово
д Пеньково ул Советов 13 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №20 от ПС35/10Козлово
д Никулино ул Зелёная 2-3, ул Молодёжная 1-5, 7-11, 14-11, ул Набережная 1-2, 5-6, 6а, 9-12, ул Северная 1-3, 5-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, ул Центральная 1-18, 20-22, 24-22, 26-28, 30-28, 34-28, 36-28, 38-28 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №20 от ПС35/10Козлово
д.Вешки ул Школьная 5 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №18 от ПС35/10 Козлово
д Тимошкино . 3, 5-9, 11-12, 15-18, 20-22, 24-28, 30-28, 32-35, 37-35, 39-35, 41-35 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №18 от ПС35/10 Козлово
д Полюжье . 5 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №18 от ПС35/10 Козлово
д Олехново . 11 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №18 от ПС35/10 Козлово
д Овсяники . 1-3, 5-9, 11-12, 14-16, 19-20, 22-23, 25-26, 29-26, 31-26, 33-26, ул Майская 05 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №18 от ПС35/10 Козлово
д Козленево . 3 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №18 от ПС35/10 Козлово
д Еремеевка . 3 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №18 от ПС35/10 Козлово
д Городок пер Дачный 1, 8, ул Дачная 1-2, 6-2, 8-9, 14-9, 21-22, 27-22, 32-22, ул Центральная 4, 7-9, 11-9, 13-19, 26-19, 29-19, 36-19, 38-19, 40-19 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №18 от ПС35/10 Козлово
д Большое Плоское . 5, 10, 12-13, 15-13, 17-13, 23-24, 26-24, 29-24, 33-24, 36-24, 38-24, 46-24, 49-24, 52-24, 54-24, 56 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №18 от ПС35/10 Козлово
д Большое Нивище . 1, 3-12, 17-19 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №18 от ПС35/10 Козлово
д Пустошка . 1-6 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 08 от ПС 35/10 Козлово
д Малое Козлово . 1, 3, 5-6, 9-6, 20-6, 24-6, 26-6, 30-31, 33-31, 35-31, 37-38, 40-38, 45-48, 50-48, 52-48, 56-48 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 08 от ПС 35/10 Козлово
д Ломовка . 1-3, 5-3 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 08 от ПС 35/10 Козлово
д Кочка . 3, 5, 8, 13, 17 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 08 от ПС 35/10 Козлово
д Захарово . 3, 5, 24, 34 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 08 от ПС 35/10 Козлово
д Данилково . 2, 4-5, 8-5, 10-11, 13-11, 18-11, 22-11 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 08 от ПС 35/10 Козлово
д Грязновец . 1-2, 4-6, 9-6, 11-14, 16-17, 19-17, 22-23, 26-23, 29-30 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 08 от ПС 35/10 Козлово
д Бутино . 5, 10 c 08.11.2018 06:00
по 25.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 08 от ПС 35/10 Козлово
п Солнечный пер Лермонтовский 16, ул Мира 86, ул Светлая 4, 6 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №13 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Лютивля . 2, 2а, 3-11, 11а, 12-32, 34-35, 37-35, 37а, 38-40, 42-44, 45а, 46-47, 49-57, 58а, 59-62, 64-62, 66-6 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №13 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Борисково (Солнечный) . 1-12, 15-16, 16а, 17-20, 22-43, 45-48, 48а, 49-51, 52а, 53-54, 56-54, 58-54, 60-63, 65-75, 77-87, 87, ул Комсомольская 4 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №13 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Цибульская Горка . 1, 1а, 2-3, 3а, 4-6, 9-10, 12-16, 18-16, 20-21, 25-26, ул Мира 68А c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
д Фенютиха . 0к1121, 1-2, 10-2, 10а, 11 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
д Русская Гора . 2-3, 10-3, 13-16, 18-16, 21-16, 25-26, 28-30, 32-33, 36-37, 48-37, ул Большая Садовая 20 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
д Облино . 1-2, 4-2, 7-2, 7а, 8-11, 15-11, ул Олеко Дундича 14к.1 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
д Нивище . 2, 6, 9, 11 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
д Мазово . 1-3, 10-3, 16-3, 18-3 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
д Ладыгино . 2, 4, 5а, 6, 8-11, 13-15, 18-19, 21-19 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
д Ермолкино . 1-2, 9-13, 17-13, 19-13, 27-29 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
д Горбово . 1, 1а, 2, 2а, 4-5, 7-5, 9-11 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
д Головкино . 2-6, 8-6, 10-6, 17-6 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
д Глебцово . 1-3, 5-6, 8-6, 8а, 8-6, 9а, 11, 11а, 12-14, 16-14, 18-19, 39-19 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №14 от ПС 35/10 кВ Лукино
с Осечно ул Береговая 2, 14, 30, 35, 42, 70, 72, 74-78, ул Молодежная 30-39, 39а, 40, 40а, 64, ул Озерная 1, 4, 45, 48-49, 71-49, ул Почтовая 4, 20, 23, 25-28, 28а, 25-28, ул Рабочая 4, ул Школьная 2, 52, 55-57, 60-57, 62-69 c 08.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №06 от ПС 35/10 кВ Лукино
д Ямное . 1-3, 5-6, 8-10, 12-13, 15-13, 17-20, 22-20, 24-31, 33-34 c 08.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС35/10 Козлово
д Тарасово . 1, 3-9, 11-15, 17-15, 20-21, 23-24, 24А, 25-26, 28-33, 35-33, 37-33, 39-40, 44-40, 46-47, 49-47, 52- c 08.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС35/10 Козлово
д Мошково . 12 c 08.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС35/10 Козлово
д Медведково . 3-6, 9-12, 14-16, 18-21, 26-21 c 08.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС35/10 Козлово
д Костыгово . 1-5, 7-5, 10-5, 13-5, 15-5, 18-5, 20-5 c 08.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС35/10 Козлово
д Борисково . 1, 4, 6, 8, 10 c 08.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС35/10 Козлово
д Бережки . 1, 3, 5-12 c 08.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС35/10 Козлово
д Береговая . 2-3 c 08.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС35/10 Козлово
д Аржаное . 1-17, 19-17, 21-24, 27-28, 31-28, 33-28 c 08.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС35/10 Козлово
п Селище Администрация Селищенское сельскоепоселение МО, Приоритет ООО c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Языково . 6 c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Шуваево ул Лесная 1, 7-8, 10-8, 14-8, 19-8, 21-8, ул Почтовая 6-8, 10-8, 12-13, 20-13, 25-13, 30-31, 34-31, 38-31, 42-31, 44-31, 46-31, ул Центральная @1, 1В, 8, 20, 25-26, 28-26, 30-32, 34-32, 36-37, 39-43, 46-48, 51-55, 61-55, ул Школьная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-12, 14-17, 19-25, 28-31, ГБУЗ Селижаровская ЦРБ, Почта России ФГУП c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Сосноватка . @1, Й27239, 1, 3-4, 4а, 6-10, 12-10, 14-10, 16-24, 26-27, 29-27, 31-27, 33-27, ул Можайского 67, Администрация Селищенское сельскоепоселение МО c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Раменье . @1, 12а, ул Центральная 1-3, 5-7, 9-7, 11-13, 15-16, 18-21, Мобильные ТелеСистемы ПАО c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Пашутино ул Центральная @1, 1-6, 8-6, 10-6, 16-6, 18-6, 20-22 c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Ланино . Й65464, ул Полевая 17 c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Колобово . 6, 11, 13а, 22, 30, 40, 42, ул Лесная 3, ул Полевая Й63206, 2-3, 5-3, 9-3, ул Приозерная 7-8, ул Центральная @1, 3, 5, 11а, 12, 15, 17-18, 44-18 c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Казаково . Й68475, ул Новосельская 5, 16, 30, 33-34, 34Б, 42, ул Центральная @1, Й22440, Й27238, 2Б, 5, 18 c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Заручевье ул Центральная @1, нет номера, 2, 4, 9а, 10-11, 14-11, 16а, 17-18, 20-18, 24-18, 28-18, 28А, 30, 32, 34, 37, 39, 43, ул Школьная 1, 6, 24 c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Заднее Заручевье ул Центральная 1, 4 c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Девичье пер 1-й Путейский 24, ул Центральная нет номера, 1, 1А, 2-3, 3А, 2-3, 3а, 4-5, 5а, 6, 7а, 10, 11а, 13-15, 16а, 18-22, 25-22, 28-22, 33-22, ш Ярославское DAAK c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Высокое . 1, 3, 5 c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Волга . @1, 9а, 16, пер Придорожный 7, пер Тухачи 1-2, 2А, 3-4, 7-4, 10-4, 12-4, 15-4, 21-4, 24-4, 35-4, ул Томчака 1А c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Бор Волго . 0хоз/п, Й32789, Й33884, Й54628, Й75591, Й75652, 1а, 2, 4-6, 9-6, 11-12, 14-16, 18-20, 20а, 22-23, 26, ул Конькова 9, 13А, 9, ул Приволжская 1а, ул Привольная 1, ул Центральная 2, 5, 8-10, 10а, 12, 20-21, 27-28, 31-28, 35-28 c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
Торжок ПС 35/10 Селище c 08.11.2018 06:30
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д. Ременницы, Коровино, Кудрявцнево, Старенькое, Юрьево-Девичье (частично) во всем населенном пункте c 08.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Неотложные работы ПС Юрьево-Девичье ВЛ-10кВ № 17
д Костино . 1, 3-7, 9-10, 12-10, 17-10, 20-21, 23-24, 26-27, 29-31, 33-34, 36-34, 41-34, 43-34 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Шайтровщина . 1-5, 9-5, 11-5, 15-16, 18-16, 23-16, 29-16, 31-16, 33-16, 35-36, 39-40, пер Лесной 2, 4, пер Молодежный 1-2, 4-5, ул Центральная 2, 7, 10, 12, 15, 17, 22-25, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Точилино 2-е . 1-2 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Тараканово . 2, 5 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Скерино ., ул Центральная 1-3, 7-3, 10-3, 12-3, 16-3, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Самаки . 6 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Ивашково . 2-5, ул Центральная 10-11, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Демидки . 1-6 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Васнево . 2-3, 8-3, 12-13, 25-13, пер Королева 1, ул Центральная 1-2, 5-6, 10-11, 15-16, 19-16, 21-16, 25-16, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Бокачево . 1, 4, 8-9, 11-9, 13-14, 18-19, 21-19, 23-19, 26-19, 28-29, 32-29, 38-39, 43-50, 53-50, пер Ананьевский 2-3, 5-3, 7-3, пер Восточный 1-3, ул Молодежная 1, 10, 13-14, 16-18, 20-18, 24-18, ул Сибирская 3, 10, 15, ул Школьная 5, 7-8, 11-8, 15-8, Боровченков Алексей Витальевич ИП, Иванов Александр Михайлович ИП, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851), имени Королева СПК c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Альшаники . 1-9, 13-22, ул Коллективная 25, 27, ул Урожайная 5 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
г Белый Бельская ЦРБ ГБУЗ, Бельская централизованная библиотечная система МУ, Боровченков Алексей Витальевич ИП, Виктория ООО, Дорсервис ООО, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Шайтровщина . 1-5, 9-5, 11-5, 15-16, 18-16, 23-16, 29-16, 31-16, 33-16, 35-36, 39-40, пер Лесной 2, 4, пер Молодежный 1-2, 4-5, ул Центральная 2, 7, 10, 12, 15, 17, 22-25, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Точилино 2-е . 1-2 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Тараканово . 2, 5 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Скерино ., ул Центральная 1-3, 7-3, 10-3, 12-3, 16-3, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Самаки . 6 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Ивашково . 2-5, ул Центральная 10-11, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Демидки . 1-6 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Васнево . 2-3, 8-3, 12-13, 25-13, пер Королева 1, ул Центральная 1-2, 5-6, 10-11, 15-16, 19-16, 21-16, 25-16, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Бокачево . 1, 4, 8-9, 11-9, 13-14, 18-19, 21-19, 23-19, 26-19, 28-29, 32-29, 38-39, 43-50, 53-50, пер Ананьевский 2-3, 5-3, 7-3, пер Восточный 1-3, ул Молодежная 1, 10, 13-14, 16-18, 20-18, 24-18, ул Сибирская 3, 10, 15, ул Школьная 5, 7-8, 11-8, 15-8, Боровченков Алексей Витальевич ИП, Иванов Александр Михайлович ИП, УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851), имени Королева СПК c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
д Альшаники . 1-9, 13-22, ул Коллективная 25, 27, ул Урожайная 5 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
г Белый Бельская ЦРБ ГБУЗ, Бельская централизованная библиотечная система МУ, Боровченков Алексей Витальевич ИП, Виктория ООО, Дорсервис ООО, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Фид. № 11(7) ПС Белый
п Ильино ул Интернациональная 2-3, 12-3, ул Красноармейская 1-2, 5-6, 12-14, 16-17, 20-21, 23-21, 26-28, 28а, 29-30, 32-30, 34-30, 42-30, ул Некрасова 2-3, 5-8, 11-12, 15-12, ул Новая 3-6, 8-6, ул Озерная 1, 4-5, ул Октябрьская 1, 3, 7-8, 10-8, 25-28, 30-28, 32-28, 34-28, ул Павла Шикунова 1, 3-12, ул Первомайская 5, 7, 13, ул Полевая 3-5, 8-5, 11-5, 13-5, 15-16, 18-16, 20-22, 26-22, 28-22, 30-22, ул Фроловская 1-3, 5-6, 9-6, 11-6, 16-6, 18-19, 24-19, 28-32, 36-38, 42-38, 44-38, 46-47 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Селище . 5 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Пятиверстица . 2 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Панщина . 2, 5, 7-9, 15-9, 19-20, 28-20, 30-20 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Орехово . 2-3, 5-6 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Наумово . 7-8, 10-11, 14-11 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Лисуново . 1-3, 5-3, 9-10 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Кукуево . 2-3, 5-3, 9-11 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Корняшово . 1, 3-4, 8-4, 11-4 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Ковали . 5, 24 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Великая Нива . 1-2, 26-2 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Астратово . 1-3, 5-3, 9-3, 15-3 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Аксентьево . 1-2, 4-2, 6-2, 8-2, 11-13, 15-16, 21-25, 27-29, 31-29, 33-29, 36-37, 39-37, 42-37, 44-37, 50-37, 52- c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
г Западная Двина ул Лизы Чайкиной 30 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №03 ПС Ильино
д Симоново . 4 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Пунево . 1, 3 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Новоселки . 5, 29, пер Октябрьский 5, туп Гаражный 3-4, 6-4, 8-4, ул Железнодорожная 2-3, 6-7, 9-10, 12-10, 14-10, ул Первомайская 1-2, 5-8, 11-8, 13-8, 16-17, 19-20, 25-20, 31-20 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Мосягино . 7-8, 10-8 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Михалево . 5 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Катково . 2-9 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Высочерт . Й58567, Й58570, Й58571, Й59011, 2-3, 4а, 6-8, 10-13, 17-13, 19-13, 21-22, 24-28, 30-28, ул Авиаконструктора Миля DAAH c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Богатьково . 4 c 08.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Стрельчиха . 1, 3, 3а, 5-6, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 13-15, 15а, 18-21, 22а, 23-29, 29а, 31-33, 33а, 35-38, 40-38, 40а c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Работы по заявке потребителя ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 038
х Паржа . 1 c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
п.Максатиха Отдел образования администрации Бежецкого района c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д.Фабрика Барсукова Надежда Викторовна ИП, Беляева Т А ИП, Вавикин А И ИП, Кожевникова Татьяна Сергеевна ИП, Синько ИП c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д.Ручки ВКХ МУП Максатиха, ММЦК и Д МКУК, Максатихинская межпоселенческая центральная библиотека МКУК, Максатихинское РАЙПО, Марина ООО, Ростелеком ПАО, Федорова Олеся Анатольевна ИП c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д.Ломы Максатихинское РАЙПО c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Ямники . @12500, 1-8, 10-12, 14а, 15-16, 18-19, 21-19, 22а, 26, 28, 31, 33-35, 38-40, пр-кт Ветеранов 133к 2, ул Артюхиной 1к Б c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Хабары . @12500, 1а, 3-4, 4а, 3-4, 4г, 6-8, 10-8, 12-19, 21-19, 21а, 22-26, 28-26, 31-32, 35-32, 38-39, 41-39, ул Молдавская DAAA c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Фабрика . @12500, 1а, 2, 4, 4а, 6-9, 9а, 10-15, 15 А, 16-19, 21-37, 39-40, 40б, 41-42, 42а, 43-46, 48-51, 53-5 c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Ручки . @12500, 1, 1а, 2-6, 8-9, 13-15, 18-21, 23-25, 29-32, 34-32, 36-32, 42-43, 46-43, 48-43, 50-43, 52-43 c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Преображение . @12500, 1-2, 5-2, 5а, 8-9, 11-9, 13-9, 15-16, 19-22, 24-25, 28-31, 33-31, 35-31, 38-31, 40-31, 43-44 c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Поповка . @12500, 1, 3, 5-7, 9-16, 18-20, 22-23, 23а, 24, 26-29, 31-29, 33-37, 40-42 c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Ново-Отрадное . 2, 4-5, 7-9 c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Мокшицы . @12500, 1-2, 5-12, 14-12, 18-23, 25-23, 28-29, 29а, 28-29, 29б, 30-31, 33-31, 35-36, 43-36, 43а, 45 c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Ломы . 1, 1а, 1, 1б, 2-3, 3а, 4, 6, 8, 9а, 10, 12-17, 19-21, 23-37, 39-37, 41-45, 47-48, 49а, 53, 56-59, 61, б-р Трудящихся 18, ул им Василенкова 3 c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Загородье . @12500, 1, 1а, 1, 1б, 2-4, 6а, 7, 9, 12а, 13-15, 16а, 18-25, 25а, 27, 30, 32-35, 35а, 36, 39, 41-43, , ул Крестьянская 3-я 14 c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Житники . c 08.11.2018 08:00
по 16.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
с Кемцы ул Лесная 1-5, 7-11, 13-11, 15-11, ул Молодежная 1-3, 7-3, ул Новая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, ул Полевая 1, 3, 5, 7, ул Центральная 1-11, 13-14, 16-14, 16а, 16-14, 18а, 39, 41, 43, 45, ул Школьная 15 c 08.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-2 РП 10 Кемцы
д Хворостово . 2, 2а, 3-4, 7-16, 18-25, 25о, 26-27, 29-27, 32-33, 35-33 c 08.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-2 РП 10 Кемцы
д Рудаково . 1-3, 5-3, 8-11 c 08.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-2 РП 10 Кемцы
д Ловница . 24 c 08.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-2 РП 10 Кемцы
д Беленец . 1, 1а, 2-5, 7-9, 11-14, 16-14, 16к, 18, 18а, 18, 18б, 20, 22-24, 26-24, 28-24, 31-32 c 08.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-2 РП 10 Кемцы
д Ежево . 1, ул Льва Толстого 41 c 08.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП 10кВ №307 Ёжево-50 Ф.1128Кладово
д Хмелицы . 1, 9 c 08.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП 10кВ №307 Ёжево-50 Ф.1128Кладово
п Пустошка . 5 c 08.11.2018 18:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф.№03 ПС Жарки
п Ордынок . 1, 1а, 5-6, 25-6, пер Сосновый 8, ул Центральная 5 c 08.11.2018 18:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф.№03 ПС Жарки
д Троицкое . 5 c 08.11.2018 18:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф.№03 ПС Жарки
д Прусохово . 4-5 c 08.11.2018 18:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф.№03 ПС Жарки
д Прохоренки . Й55516, 5, 13, 18, 21 c 08.11.2018 18:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф.№03 ПС Жарки
д Морозово . 5, 23, ул Кольцевая 1, 1а, 2, 2а, 4-5, 9-11, 13-14 c 08.11.2018 18:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф.№03 ПС Жарки
д Задорье . 5 c 08.11.2018 18:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф.№03 ПС Жарки
д Большая Железница ул Железная 3-5, 13-5, 15-5, 18-5, 22-5, 25-5, 28-5 c 08.11.2018 18:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф.№03 ПС Жарки
д.Вешки ул Школьная 5 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Стройково . 2, 5, 7, 10, 13-14 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Рачково . 5, 22 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Пестово . 1, 4, 7-12, 12а, 14, 16, 19-21 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Дядькино . 1-4, 6-12, 15-12, 17-22, 24-22, 38-22 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Дубровка . 3, 5-6, 10-6, 12-13, 15-13 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Добрыни . 1-4, 8-10, 13-10, 15-10, 17-22, 24-25, 27-30, 32-34, 35А, 32-34, 35Б, 37 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Горка . 2, 5-7 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Вешки ул Нижняя 1а, 5, 7, 20, ул Центральная 1-3, 3а, 4-5, 5а, 6-13, 16-17, 19-17 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Борлино . 1, 5, 7 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Пень . 3, 5, 5а, 5, 5б, 16, 18, 22, 27 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Никиткино . 1-7, 10-12 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Мышлятино . 1-14, 16-17 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д Заболотье ул Новая 1-12, 14-12, 16-12, 18-12, ул Центральная 2-3, 5-17, 19-17, 21-17, 34-17, 37-39, 41-52, 54-52 c 09.11.2018 06:00
по 18.11.2018 22:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ № 14 от ПС 35/10 Выдропужск
д. Мыслятино, Устье, Городище, Харлово, Волга-Волга, во всем населенном пункте - Вышка Теле2 c 09.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Неотложные работы ВЛ-10кВ № 07 ПС Головино
Торжок ПС 35/10 Мошки c 09.11.2018 07:30
по 20.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Старо-Симонково . б/н, 1-А, 6, 8, 10-11, 15-11, ул Старицкая 104А c 09.11.2018 07:30
по 20.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Снегирево . 10 c 09.11.2018 07:30
по 20.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Помазкино . 2 c 09.11.2018 07:30
по 20.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Пожитово . без номера, 1-3, 7-3, 9-3, 11-14, 16-14, 18-24, 26-24, 29-24, 32-24, 37-38 c 09.11.2018 07:30
по 20.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Павлушкино . 8, 12, 16 c 09.11.2018 07:30
по 20.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Ново-Симонково . 1, 5-6, 6-А, 7-8, 10-8, б-р Цанова 27 c 09.11.2018 07:30
по 20.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Новгородское . 1, 4, 4А, 4, 5А, 8-9, 12-14, 16-14, 19-30, 32-36, 38-36, 40-36, 44-45, 48-45, 50-53, 55-53 c 09.11.2018 07:30
по 20.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Горянка . 2, 4, 8, 10, 12 c 09.11.2018 07:30
по 20.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Васильцево . 12, 22, 26 c 09.11.2018 07:30
по 20.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Альфимово . б/н, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, Администрация Сукромленского сельского поселения МУ c 09.11.2018 07:30
по 20.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д. Мошары Кузнечки c 09.11.2018 11:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ
д. Абаконово - c 10.11.2018 07:00
по 16.11.2018 18:00
Заявка 100003028515 ВЛ-10кВ №06 ПС Зап. Двина
Щиборово, Велеса, Абаканово, Дуброво, Ефремово, Белейка, Лазарево, Дорофеево - c 10.11.2018 07:00
по 16.11.2018 18:00
Прочее. Заявка №100003028515 ВЛ 10кВ №06 ПС Зап. Двина
п Поповский . 7 c 10.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. № 21(2) ПС Белый
д Филюкино . 1-2, 5-8, 11-19, ул Центральная 25, 27-28 c 10.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. № 21(2) ПС Белый
д Рыжково . 2-3, ул Центральная 4 c 10.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. № 21(2) ПС Белый
д Пящино . 1-7, 9-7 c 10.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. № 21(2) ПС Белый
д Поповка . 9, 11 c 10.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. № 21(2) ПС Белый
д Новгородово . 1-12, 12а, 13-15, 21-15 c 10.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. № 21(2) ПС Белый
д Мокрый Луг . 1-2 c 10.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. № 21(2) ПС Белый
д Куракино . 3 c 10.11.2018 07:00
по 30.11.2018 18:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. № 21(2) ПС Белый
с Ильятино ул Зеленая 5, ул Зеленоградская 4, ул Лесная 1-12, 12а, 13-16, 16о, 18, ул Приозерная 1-2, ул Садовая 1, 3-6, 6а, 3-6, 6к, 8, 11, 11а, 11, 11б, 11, ул Студенческая 1-14 c 10.11.2018 08:00
по 16.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ6кВ №18 ПС 35/6 Макарово
с Ильятино ул Зеленая 5, ул Зеленоградская 4, ул Лесная 1-12, 12а, 13-16, 16о, 18, ул Приозерная 1-2, ул Садовая 1, 3-6, 6а, 3-6, 6к, 8, 11, 11а, 11, 11б, 11, ул Студенческая 1-14 c 10.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ6кВ №18 ПС 35/6 Макарово
п Ильино ул Дубровская 6, 8-10, 13-10, 15-10, 19-22, 25-22, ул Интернациональная 1, 5-7, 9-7, 10А, 13, 15-18, 20-18, 27-18, ул Коммунальная 1-3, 5-6, 13-6, ул Комсомольская 6, 8, 10-11, 13-15, 17-18, 20-21, 23-26, 30-31, ул Луговая 4-5, 8-5, 11-5, 13-5, ул Новокомсомольская 1, 9-10, ул Пионерская 3, 5, 7-8, 10-8, 13-8, 15-8, 22-8, ул Пролетарская 1, 3, 5, 7, 10-12, 19-12, 25-12, 27-12, 30-31, 33а, 35, 39, 43, 45, ул Пушкина 3, 5-10, 12-14, 17-18, 22-18, ул Советская 1-2, 8-2, 10-12, 14-12, 16-17, 19-17, 22-17, 28-29, 33-35, 37-35, 39-40, 42-44, 48-51, 53-54, 56-58, c 12.11.2018 00:00
по 23.11.2018 00:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Ильино
д Фролово . 1-2, 7-2, 17-22, 24-22, 28-22, 32-22, 34-22, 36-22, 39-41, 44-45, 48-50, 53-54, 57-58, 61-58, 63-58, c 12.11.2018 00:00
по 23.11.2018 00:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Ильино
д Староселье . 2-5, 7-9, 14-15, 17-15 c 12.11.2018 00:00
по 23.11.2018 00:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Ильино
д Скороходово . 1 c 12.11.2018 00:00
по 23.11.2018 00:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Ильино
д Русаново . 2-3, 5-6, 8-6 c 12.11.2018 00:00
по 23.11.2018 00:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Ильино
д Княжое . 1-3, 5-7 c 12.11.2018 00:00
по 23.11.2018 00:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Ильино
д Иван-Труд . 1-2, 6-2, 10-12 c 12.11.2018 00:00
по 23.11.2018 00:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Ильино
д Винокурово . 1, 3, 5-6, 8-13 c 12.11.2018 00:00
по 23.11.2018 00:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Ильино
д Васьково . 1-3, 5-3, 7-9, 11-12, 14-12, 19-20, 23-24, 27-24, 32-33, 36-42, 46-47, 54-47 c 12.11.2018 00:00
по 23.11.2018 00:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Ильино
п.Ривицкий Администрация Зареченского с/поселения, Беляков И П ИП, Беляков Сергей Викторович ИП, Детсад N8 МДОУ c 12.11.2018 05:00
по 30.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 07 (2) ПС Ривзавод
п Ривицкий ул Верховская 2-3, 5-7, 9-15, ул Заводская @12500, 1, 4-6, 8-6, 15-6, 31-6, ул Красноармейская 1, 4-5, ул Лесная 1-3, ул Мира 1-3, 3б, 4-7, 10-13, 14б, 15-18, 21-27, 30-27, 33-27, 35-27, 35а, 36, 38-39, ул Набережная 2-5, 8-5, 11-5, 13-14, 16-17, 19-21, ул Новая 1-6, 8-9, 13-9, ул Обозная 1, ул Первомайская 1, 3-5, 7-5, 7а, 9-10, ул Почтовая 1-2, 4-2, 6-8, 10-11, 13-14, 16-22, 24-29, 33-29, 35-29, ул Ривицкая 2-3, ул Родниковая 1, 4, ул Школьная 1-3, 3а, 5-7 c 12.11.2018 05:00
по 30.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 07 (2) ПС Ривзавод
д.Ривицкий ГБУЗ Максатихинская ЦРБ c 12.11.2018 05:00
по 30.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 07 (2) ПС Ривзавод
д.Райково Майков ИП c 12.11.2018 05:00
по 30.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 07 (2) ПС Ривзавод
д Песогоры . @12500, 4, 6, 10, 13-14, 16-17, 19-21, 28-29, 32-29 c 12.11.2018 05:00
по 30.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 07 (2) ПС Ривзавод
д Устье . 1-6, 8-6, 10-6, 13-6, 15-17, 19-21, 23-21, 27-21, 29-21, 35-36, 39-45, 51-45, 53-45, 57-45, 59-45, 6, ул Генерала Кныша 1, ул Молодежная 36а c 12.11.2018 06:00
по 17.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №14 Устье ПС Попово
д Лебедиха . 1, 5-6, 10-6, 13-6, 15-16, 18-21 c 12.11.2018 06:00
по 17.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №14 Устье ПС Попово
д Каменец . 2, 11, 15, 17 c 12.11.2018 06:00
по 17.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №14 Устье ПС Попово
д Бычиха . 6-7, 9-10 c 12.11.2018 06:00
по 17.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №14 Устье ПС Попово
д. Старое Семеновское, Новое Семеновское, Ведерня, Алексино (частично) - c 12.11.2018 06:00
по 17.11.2018 19:00
Прочее
д Лядины . 3-4, 6-4, 9-4, 13-4, 16-20, 23-20, кв-л Капотня 3-й 21 c 12.11.2018 06:00
по 30.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ 6кВ №03 ПС В.Октябрь
д Глумилово . Й63674, Й64728, 1-2, 4-8, 10-12 c 12.11.2018 06:00
по 30.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ 6кВ №03 ПС В.Октябрь
д Альпаково . Й42428, 2-5, 7-8, 11-13, 16-13, 16а, 18-21, 23-25, 29-30, 33-30, 37-30, 39-44, ул Кооперативная 3 c 12.11.2018 06:00
по 30.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ 6кВ №03 ПС В.Октябрь
п Селище Администрация Селищенское сельскоепоселение МО, Приоритет ООО c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Языково . 6 c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Шуваево ул Лесная 1, 7-8, 10-8, 14-8, 19-8, 21-8, ул Почтовая 6-8, 10-8, 12-13, 20-13, 25-13, 30-31, 34-31, 38-31, 42-31, 44-31, 46-31, ул Центральная @1, 1В, 8, 20, 25-26, 28-26, 30-32, 34-32, 36-37, 39-43, 46-48, 51-55, 61-55, ул Школьная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-12, 14-17, 19-25, 28-31, ГБУЗ Селижаровская ЦРБ, Почта России ФГУП c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Сосноватка . @1, Й27239, 1, 3-4, 4а, 6-10, 12-10, 14-10, 16-24, 26-27, 29-27, 31-27, 33-27, ул Можайского 67, Администрация Селищенское сельскоепоселение МО c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Раменье . @1, 12а, ул Центральная 1-3, 5-7, 9-7, 11-13, 15-16, 18-21, Мобильные ТелеСистемы ПАО c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Пашутино ул Центральная @1, 1-6, 8-6, 10-6, 16-6, 18-6, 20-22 c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Ланино . Й65464, ул Полевая 17 c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Колобово . 6, 11, 13а, 22, 30, 40, 42, ул Лесная 3, ул Полевая Й63206, 2-3, 5-3, 9-3, ул Приозерная 7-8, ул Центральная @1, 3, 5, 11а, 12, 15, 17-18, 44-18 c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Казаково . Й68475, ул Новосельская 5, 16, 30, 33-34, 34Б, 42, ул Центральная @1, Й22440, Й27238, 2Б, 5, 18 c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Заручевье ул Центральная @1, нет номера, 2, 4, 9а, 10-11, 14-11, 16а, 17-18, 20-18, 24-18, 28-18, 28А, 30, 32, 34, 37, 39, 43, ул Школьная 1, 6, 24 c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Заднее Заручевье ул Центральная 1, 4 c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Девичье пер 1-й Путейский 24, ул Центральная нет номера, 1, 1А, 2-3, 3А, 2-3, 3а, 4-5, 5а, 6, 7а, 10, 11а, 13-15, 16а, 18-22, 25-22, 28-22, 33-22, ш Ярославское DAAK c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Высокое . 1, 3, 5 c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Волга . @1, 9а, 16, пер Придорожный 7, пер Тухачи 1-2, 2А, 3-4, 7-4, 10-4, 12-4, 15-4, 21-4, 24-4, 35-4, ул Томчака 1А c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д Бор Волго . 0хоз/п, Й32789, Й33884, Й54628, Й75591, Й75652, 1а, 2, 4-6, 9-6, 11-12, 14-16, 18-20, 20а, 22-23, 26, ул Конькова 9, 13А, 9, ул Приволжская 1а, ул Привольная 1, ул Центральная 2, 5, 8-10, 10а, 12, 20-21, 27-28, 31-28, 35-28 c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
Торжок ПС 35/10 Селище c 12.11.2018 06:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №11 ПС Селище (Колобово)
д. Курково, Некрасово, Теле-2, с/о Пенсионер.;д. Курково - c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 08:00
Оперативные переключения ВЛ-10кВ №3 ПС Красногорская
д Теляково . 1, 7, 9, 11, 13-14, 16-17, 19-22, 25-30, 34-37, 41-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-37, 51-37, 53-37, ул Паши Савельевой 14 c 12.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №09 РП Хвошня (Маяк коммунизма)
д Сухой Ручей . 1, 3, 5-13, 15-13, 17-20, 22-20, 24-26 c 12.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №09 РП Хвошня (Маяк коммунизма)
д Локотцы . @1, 1-3, 5-6, 8-6 c 12.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №09 РП Хвошня (Маяк коммунизма)
д Егорье . нет номера, 1-4, 6-9, 11-9, 14-21, 23-21, 25-21, 30-21 c 12.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №09 РП Хвошня (Маяк коммунизма)
д Дятлово . @1, 1, 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23 c 12.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №09 РП Хвошня (Маяк коммунизма)
д Данково . нет номера, 1, 2А, 3-8, 11-13, 15-16, 24-16, 24А, 25, 27А, 25, 27а, 28-29, 37-29, 41-29, 47-29, 49-2, проезд Востряковский DAAA c 12.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №09 РП Хвошня (Маяк коммунизма)
с.Красное Администрация Красновского сельского поселения Кимрского района Тверской области, Кимрское райпо, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Ростелеком ПАО, Управление Федеральной почтовой связи Тверской области-филиал ФГУП Почта России c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф4 РП Красное
с Красное ул Лесная 1-5, 13-5, 18-5, ул Молодежная 1-2, ул Почтовая 1, 3-4, 7-9, 11-13, 17-13, 19-13, ул Центральная 1, 5-6, 8-10, 15-10, 17-10, 20-10, 25-26, 27а, 28, ул Школьная 1, 1а, 2-8, 10-8, 15-18, 20-18 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф4 РП Красное
д.Подъелье Вымпелком-Регион Тверской филиал ОАО c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф4 РП Красное
д.Красное Кимрская Центральная районная больница ГБУЗ c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф4 РП Красное
д Подъелье . Й28384, 1, 3-6, 9-10, 13-15, 17-15, 19-21 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф4 РП Красное
д Петрово . 3, 6, 8, 10, 13 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф4 РП Красное
п Солнечный ул Леонтьевская 1-2, 2а, 3-7, 9-10, 12-21, 21а, 22-24, 26-27, 30-37, 37а, 38-47, 49-64, 64а, 65, 65а, 66-75, 77-84, , , ул Полевая 4, 6, 8, 17, ул Приозерная 1-4, 4а, 5-9, 11-21, 23-21, 25-21, 27-21, Кулинич Дмитрий Дмитриевич ИП c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Старое Почвино . 2, 2а, 3-4, 7-10, 12-22, 23а, 24, 24а, 25-26, 26а, 27-28, 31-28, пр-кт Луначарского 86к.2, ул Рабочая 96 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Старое Котчище . 2-3, 5-3, 8-10, 10а, 13-14, 16-14, 18-23, 26-23, тер А/к N13 (ДРСУ-2) 10 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Подол . 48, 57, пр-кт Андропова DAGQ, ул Попова 8, ул Сосновая 50, ул Строительная 1-5, 7-11, 13-17, 19б, 20-21, 24-25, 27-33, 35-36, 38-36, 40-47, 49-47, 51-47, 55-47, 57-47, 59-47, , c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Новое Почвино . 1-2, 7-2, 9-2, 12-2, 14-2, 16-2 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Малый Городок . 2-3, 4а, 5, 8-13, 15-19, 22-23, ул Дачная 2 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Желниха . 1-3, 3а, 4-9, 9а, 10-13, 14а, 15-24, 24а, 25-26, 26а, 27-28, 28а, 29-30, 32а, 29-30, 33а, 34-42, 43а, пр-кт Казанский 75, ул Липовая 34 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Деревково . 1, 1б, 3-6, 8-10, 10а, 8-10, 10б, 11-22, 24-27, 29-27, 30а, 31, 31а, 32-42, 44-42, 46-42, 50-42, 50а c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Большой Городок . 1, 23, ул Гиляровского 59, ул Зеленина Б. 4 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д Яковлево . 1а, 2, 4, 6-7, 9-10, 12-10, 15-10, 25-10, 39-10, ул Образцова 12 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 от ПС 35/10 кВ Есеновичи
д Фешино . 1а, 1б, 2, 7-8, 10-8, 12-13, 15-17, 23-26, 28-26, 30-26, 32-26, 36-26, 38-26, 40-26, 42а, 43, 51, 54 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 от ПС 35/10 кВ Есеновичи
д Матеево . 2, 8-10, 12-10, 15-17, 26-28, 33-34, 36-41, 44-48, 51-56, 58-59, ул Богайчука 24 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 от ПС 35/10 кВ Есеновичи
д Дуброво (Есеновичи) . 2 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 от ПС 35/10 кВ Есеновичи
д Дуброво . 2, 4-6, 8-9, 11-9, 14-15, 18-15, 28-31, 35-31, 37-31 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 от ПС 35/10 кВ Есеновичи
д Глебово . 1а, 2, 4-5, 7-8, 10-11, 11а, 12 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 от ПС 35/10 кВ Есеновичи
д Стройково . 2, 6-8, 10-11, 14-11, 17-11, 23-11 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 от ПС 35/10 кВ Есеновичи
Вышний Волочек Академическая дача ДТ им. И. Е. Репина, КТП 10/0, 4 Леонтьево, Канал имени Москвы ФГБУ c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Пролетарий
д.Кава, Поляши, Мудрово, Дели, Новая Деревня, Никулина Гора, Горшково, Соломоново, Старорусское. - c 12.11.2018 07:00
по 15.11.2018 19:00
Неотложные работы ВЛ-10 №01 ПС Первитино
д. Шестаково - c 12.11.2018 07:00
по 23.11.2018 19:00
Прочее. Перепитка питания по 10кВ ВЛ-35кВ Зап.Двина-Коротыши
д.Черкасово Ростелеком ПАО c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д.Пупцево Колхоз Большевик c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д.Залужанье Администрация Молоковского сельского поселения c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д.Горка Колхоз Большевик, Молоковская ЦРБ ГБУЗ, Молоковская межпоселенческая центральная библиотека МУК, Молоковский РДК МУК c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д.Василево Администрация Молоковского сельского поселения, Колхоз Большевик c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д.Борисково Администрация Молоковского сельского поселения c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д.Бесово Администрация Молоковского сельского поселения c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д.Бели Администрация Молоковского сельского поселения c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д.Андрейцево Колхоз Большевик c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Слобода . 2-6, 8-10 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Репищи . 1-7, 9-11 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Пупцево . 1-9 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Нипиты . 1-2, 4-5, 10-12 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Залужанье . 2-18, 21-32, 35-41, 43-51, 53-59, 61-83, 93-83 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Горка . 1-3, 6-12, 14-12, 17-18, 20-22, 25-28, 30-35 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Василево . 3, 5-8, 10-12, 15-16, 20-22, 24-22, 26-29, 32-29 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Борисково . 1-7, 9-11, 13-16, 18-29, 31-34, 36-39 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Большие Дельки . 1-10, 12-10 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Бикалиха . 1-10 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Бесово . 1-6, 8-13, 15-18 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Бели . 1, 3, 5-12, 14-19, 22-24, 26-24, 28-24, 30-31, 34-36 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
д Андрейцево . 1-6, 8-16, 18-24, 26-28, 30-31, 33-42, 45-47, 49-50, 53-50, 55-56, 58-62, 64-62, 66-62, 69-72, 74-77 c 12.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №13 ПС Молоково
с Присеки ул Воровского 16, ул Хуторская 1, 3-4, 6-10, 12-10, 15-10, 18-10, 20-21, 28-21, 30-21, 32-21, ул Центральная 1-4, 6-4, 8-10, 12-16, 19-16, 22-24, 27-37, 39-41, 43-41, 45-49, 51-64, 68-64, ул Школьная 4, 6, 8-11, 13-16, 18-19, 21-19, 23-19 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
п Дорохово Филиал Центральный ОАО Оборонэнергосбыт c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д.Присеки Васюковский ЦДК МУ, Глава КФХ Аверков Валерий Михайлович, Министерство финансов Тверской области (ГБУЗ Бежецкая ЦРБ), Муниципальное унитарное предприятие Мир муниципального образования Васюковское сельское поселение Бежецкого района Тверской области, Присеки СПК c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д.Морозово ПРЕСТИЖ ООО c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д.Градницы УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д Толстокосово . 20 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д Малкирово . 1-7 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д Куземкино . 1 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д Киселкино . 3-4, 6-4, 10-4, 12-13, 15-17, 21-17, 162-17, ул Чехова 4а c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д Исаево . 2-3, 7-3 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д Буяново . 1-3, 5-3, 8-10, 12-16, 18-16, 24-16 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д Андреевское . 1-3, 3а, 6-7, 10-12, 14-21, 23-21, 26-27, 29-27 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
с Восново . 1, 6, 13, 18-21, 24-21, 28-21, 30-21, 33-21 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
п Солнечный . 2-3, 6-7, 9-7, 12-13, 16-13 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д.Житищи Министерство финансов Тверской области (ГБУЗ Бежецкая ЦРБ), Теблешский МУП c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д.Еськи УФПС Тверской области-филиал ФГУП Почта России c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Щадрениха . 1-2, 7-2, 22-2, 24-2, 36-2 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Столбово . 1 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Свобода . 1, 3, 5, 7-11, 14-11, ш Петербургское 78 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Просвещение . 5 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Пробуждение . 1-5, 7-8, 10-13, 15-18 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Починок . 1 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Победа . 1 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Нивы . 1 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Медвежье . 1-2, 4-2, 7-2, 11-13, 24-13, 30-13 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Кашинка . 1, 3, 5-6 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Житищи ул Дорожная 2-3, 6-3, 10-3, 12-3, 14-15, 17-18, 21-18, 26-18, 32-18, 34-18, 36-18, 38-18, 40-18, 42-18, 44-18, 5, ул Центральная 1-7 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.187 ПС Теблеши
д Толстиково . 1-4, 11-4, 15-4 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д Селятино . 1-2, 4-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-12, 28-12, ул Чехова 5 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 Дорохово
д Миновское . Й75610, 1, 3, 19, 23 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 ПС Поречье
д Курганы . 5, 8-10, 12-13, 17-13, 19-13, 23-13 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 ПС Поречье
д Кочевино . 1-3 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 ПС Поречье
д Иванищи . 1, 15, ул Полярная DAAA c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 ПС Поречье
д Забегаловка . 1 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 ПС Поречье
д Дмитровка . 1-7, 10-11, 14-16, 20-22 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 ПС Поречье
д Вепрь . 1-2, 4-2, 8-2, 17-18 c 12.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф.2 ПС Поречье
Торжок ПС 35/10 Мошки c 12.11.2018 07:30
по 22.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д.Васюнино Краснохолмская ЦРБ ГБУЗ, Ростелеком ПАО c 12.11.2018 07:30
по 17.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид.344 ПС Высокуша
д Холмцы . 2, 4, 12, 18-19 c 12.11.2018 07:30
по 17.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид.344 ПС Высокуша
д Морозово . 5, 18 c 12.11.2018 07:30
по 17.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид.344 ПС Высокуша
д Завидово . 1-2, 6-2, 8-2, 18-2 c 12.11.2018 07:30
по 17.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид.344 ПС Высокуша
д Григорково . 1 c 12.11.2018 07:30
по 17.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид.344 ПС Высокуша
д Высокуша . 2, 4, 7-8, 11а, 15, 17-18, 20-18, 22-18, 30а, 32, 38а, 32, 42а, 43, 46, 54, 57 c 12.11.2018 07:30
по 17.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид.344 ПС Высокуша
д Васюнино . 1, 3, 6-9, 18-22, 26-27, 31-27, 33-27, 40-27, 45-27, 71-27, 91-27 c 12.11.2018 07:30
по 17.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид.344 ПС Высокуша
д Старо-Симонково . б/н, 1-А, 6, 8, 10-11, 15-11, ул Старицкая 104А c 12.11.2018 07:30
по 22.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Снегирево . 10 c 12.11.2018 07:30
по 22.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Помазкино . 2 c 12.11.2018 07:30
по 22.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Пожитово . без номера, 1-3, 7-3, 9-3, 11-14, 16-14, 18-24, 26-24, 29-24, 32-24, 37-38 c 12.11.2018 07:30
по 22.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Павлушкино . 8, 12, 16 c 12.11.2018 07:30
по 22.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Ново-Симонково . 1, 5-6, 6-А, 7-8, 10-8, б-р Цанова 27 c 12.11.2018 07:30
по 22.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Новгородское . 1, 4, 4А, 4, 5А, 8-9, 12-14, 16-14, 19-30, 32-36, 38-36, 40-36, 44-45, 48-45, 50-53, 55-53 c 12.11.2018 07:30
по 22.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Горянка . 2, 4, 8, 10, 12 c 12.11.2018 07:30
по 22.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Васильцево . 12, 22, 26 c 12.11.2018 07:30
по 22.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д Альфимово . б/н, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, Администрация Сукромленского сельского поселения МУ c 12.11.2018 07:30
по 22.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №16 ПС Мошки (Симонково)
д. Горбово, Калище, Верхние Рудины все c 12.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ, вырубка деревьев ВЛ 10кВ №16 (Луч Свободы)
д. Мартюхи - c 12.11.2018 08:00
по 30.11.2018 23:00
Прочее ВЛ 10кВ №12 ПС Дашково
д. Добшо, д. Ляпуново, д. Никольское - c 12.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ 10кВ № 01 ПС Бор
с Кемцы ул Лесная 1-5, 7-11, 13-11, 15-11, ул Молодежная 1-3, 7-3, ул Новая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, ул Полевая 1, 3, 5, 7, ул Центральная 1-11, 13-14, 16-14, 16а, 16-14, 18а, 39, 41, 43, 45, ул Школьная 15 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-2 РП 10 Кемцы
д Хворостово . 2, 2а, 3-4, 7-16, 18-25, 25о, 26-27, 29-27, 32-33, 35-33 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-2 РП 10 Кемцы
д Рудаково . 1-3, 5-3, 8-11 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-2 РП 10 Кемцы
д Ловница . 24 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-2 РП 10 Кемцы
д Беленец . 1, 1а, 2-5, 7-9, 11-14, 16-14, 16к, 18, 18а, 18, 18б, 20, 22-24, 26-24, 28-24, 31-32 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-2 РП 10 Кемцы
п Лыкошино пер Железнодорожный 1, 3, пер Комсомольский 2, 4-6, пер Красный 2-3, 5-3, 7-3, пер Лермонтова 1-11, 13-11, пер Набережный 3-9, 18-9, пер Некрасова 1-4, пер Рабочий 2-4, 6-4, 8-4, 10-4, пер Речной 1, 1а, 2-3, 10-3, 27-3, пер Толстого 1, 4, 6, 9, ул Гагарина 1-6, 6а, 7-12, 14-12, 16-12, ул Гаражная 1, 2а, 3, 4а, 5-7, 10-11, 11а, 12, 14, ул Дачная 3-5, 7-5, 9-18, 20-18, ул Делегатская 1-28, 30-28, 32-28, ул Кавказская 1-9, 11-16, 18-16, 20-16, 22-16, ул Калинина 1-2, 4-2, 8-2, ул Каменная 1-2, 2а, 1-2, 3а, 4, 6-8, 11-8, 15-8, ул Коммунарная 1, 1а, 2-7, 7а, 8, 10-13, 13а, 15-27, 28а, 29-33, 35-37, 39-37, 41-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-37, 5, ул Набережная 1-2, 4-2, 6-2, 10-2, 12-2, 14-2, 16-2, 20-2, 22-2, 24-2, 26-2, 28-2, 30-2, 32-2, 34-2, 36-2, 38-2, 4, ул Новая 3-9, ул Октябрьская 1-4, 4а, 5-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-25, 37-25, ул Первомайская 2, 2а, 3, 3а, 4-5, 7-10, 12-20, 23-26, 28-26, 30-26, ул Полевая 1, 1а, 2-4, 6-14, ул Почтовая 1а, 4, 8а, 10, 10а, 11-19, 21-24, 26-27, 29-27, ул Прогонная 2, 4, c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
ж/д_ст Алешинка Октябрьская Дирекция по энергообеспечению-структурное подразделение Трансэнерго-филиала ОАО Российские железные дороги c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Широкое . 2, 7, 10, 12-13, 15-13, 17-18, ул Новоалексеевская 3А c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Хмелевка ул Пролетарская 1-2, 2а, 4, 4а, 5-6, 9-10, 12-13, 15-18, 20-18, 24-18, 26-18, 28-18, ул Школьная 19, 22-23 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Турны . 2-4 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Сопки пер Заречный 1-4, 10-4, ул Гагарина 1, 6-7, 9-7, 11а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 18а, 19, 21, 23, 25, ул Хуторская 2-3, 5-6, 6а, 5-6 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Порожки пер Речной 1-6, 8а, 1-6, 8в, 9, 10а, 11-12, ул Горская 2-3, 6-3, 6а, 6-3, 6б, 7, 7а, 9, 9а, 10, 13-14, 17-14, 19-14 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Поречье ул Есенина 5, 8, 20, 38, 40м, 38, 40о, 47, 47о, 51, 53-54, 61-54, 66-54, 73-54, ул Заречная 1-2, 4-5, 12-5, 16-5, 18-19, 25-27, 30-31, 33-35, 39-41, 41А, 42-44, 49-44, 50а, 52, 56, 58, 60, 62, , ул Новая 8 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Острые Клетки . 1, 1а, 1, 1б, 1, 1в, 1, 1г, 1, 1д, 2-4, 6-9, 10а, 12, 12а, 13, 13о, 13, 13у, 14, 14о, 14, 14р, 15-17 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Мишнево . 1а, 2, 2а, 6, 7а, 9, 11-12, 14-12, 18-19, 19а, 20, 20а, 22, 28, 30, 35 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Лыкошины . 1-3, 8-3, 13-3, 16-3, 26-28, 30-28 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Кузнецово . 1-2, 5-6, 12-13, 16-13, 21-13, 23-13, 27-28, 35-28, 37-28, 41-28, 44-46, 50-46, 54-46 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Заключье . 2, 4 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
д Великуши . 1а, 2-4, 7-4, 9-14, 16-17, 20-22, 24-22, 27-22 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.№4 Лыкошино ПС 110/10 Алешинка
г Кимры пер Лялин 2-3 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
г Кимры ул 1-я Бурковская 2-3, 5-7, 9-7, 11-13, 15-17, 19-31, 34-39, 42-46, 48-53, 55-58, 60-63, 65-67, 69-73, ул 2-я Бурковская 1-13, 15-16, 19-23, 25-23, 27-23, 29-35, 41-35, 43-35, 45-35, 47-35, 49-35, ул 800-летия Москвы DACH, ул Гастелло 1-10, 12-26, 29-37, 39-40, 42-43, 45-56, ул Кольцова 29, ул Лизы Чайкиной 1-14, 16-28, 30-35, 37-42, 44-42, 46-42, 48-42, 50-42, ул Сенная 1-2, ул Чапаева 17, ул Челюскинцев 15 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ-10кВ ф.№16 ПС Волга
г Кимры ул Троицкая 29 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 ПС Ильинское (Ф.5)
г Кимры ул 1-я Бурковская 2-3, 5-7, 9-7, 11-13, 15-17, 19-31, 34-39, 42-46, 48-53, 55-58, 60-63, 65-67, 69-73, ул 2-я Бурковская 1-13, 15-16, 19-23, 25-23, 27-23, 29-35, 41-35, 43-35, 45-35, 47-35, 49-35, ул 800-летия Москвы DACH, ул Гастелло 1-10, 12-26, 29-37, 39-40, 42-43, 45-56, ул Кольцова 29, ул Лизы Чайкиной 1-14, 16-28, 30-35, 37-42, 44-42, 46-42, 48-42, 50-42, ул Сенная 1-2, ул Чапаева 17, ул Челюскинцев 15 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ-10кВ ф.№16 ПС Волга
д.федоровка Администрация ФЕДОРОВСКОГО CЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д.Филиппово Православный Приход Преображенского собора г.Кимры c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Шутово . 2-3, 3а, 4-5, 5а, 6, 8-9, 13-17, 19-20, 23а, 25-26, 26а, 27-37, 39-37, 43-37, 45-37, 45а, 53, 73-74, c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Филиппово . @9/11, 1-5, 7-5, 7а, 8-12, 14-12, 14а, 16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21б, 21, 21в, 21, 22а, 23, 25, 28, 3, ул 60 лет Октября 39 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Федоровка ул Полевая 1-2, 2а, 3, 5а, 6, 7а, 8, 10, 20, 22 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Строево . 1-2, 2а, 3-7, 7а, 8, 8а, 9-10, 10а, 11-14, 16-17, 24-17 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Рязань . @9/11, 3, 3в, 5-21, 21а, 22, 25-26, 26а, 27-31, 31а, 32, 34-35, 39-40, 42-40 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Поповка . 1, 1а, 2, 4а, 5-8, 8а, 5-8, 9а, 10, 13-14, 18-14, 20-21, 31-33, 94в, 31-33 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Мерлино . @9/11, 1-2, 2а, 3-5, 6а, 7-8, 8а, 7-8, 8б, 9-19, 22-19, 24а, 26, 26а, 28-33, 35-33, 38-33, 40-33, 50 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Кругловка . 1, 1а, 2, 6-7, 7А, 8, 8а, 11, 11б, 12, 14, 14б, 15, 15а, 16, 19, 21, 27-28, ул Мира 20 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Кореньково . @9/11, 1-3, 5-6, 6а, 8-10, 13-14, 19-14, 23-14 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Емельяновка . @9/11, Й46003, Й72402, Й74568, Й74570, Й75186, Й75189, Й75234, 4-11, 14-15, 17-18, 21-18, 23-18, 26-, ул Центральная 7а c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Дубровка . @9/11, 3-5, 5б, 3-5, 5в, 7-10, 15-16, 23-16, 27-16 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Горычкино . Й32390, 1-3, 5-3, 9-10, 21-10 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Воробьево . @9/11, 1а, 2-3, 3б, 4-8, 8а, 9, 10а, 12, 12а, 13-14, 17-14, 17а, 17-14, 18а, 19, 22, 22а, 25, 40, 73 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
д Васьки . 1-2, 4-2 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ КВЛ 10кВ №28 ПС Радуга
с.Ильинское Агро-Промышленная Компания Ильинское ООО, ВКХ-Родник МУП, Дикарева Галина Сергеевна ИП, Ильинская средняя общеобразовательная школа МОУ, Кимрская Центральная районная больница ГБУЗ, Кимрское райпо c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 ПС Ильинское (Ф.5)
с Ильинское ул Заозерная 2, 4-9, 12-13, 15-17, 19-17, 21-24, 24а, 25, 27-33, 35-33, 38-45, 45б, 46, 46г, 47, 49-50, 52-50, 54, ул Мира 11, ул Полевая 2-6, 8-9, 11-14, 20-23, ул Спортивная 1-5, 7-5, 7а, 7-5, 7б, 8, 8а, 13, 24, 29, 33, ул Строителей 20а, ул Центральная 5, 7 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 ПС Ильинское (Ф.5)
д.Ромашкино Ильинский психоневрологический интернат ГУСО c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 ПС Ильинское (Ф.5)
д Труфаново . 2-3, 5-6, 8-6, 9а, 10-13, 13б, 14-15, 21-22 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 ПС Ильинское (Ф.5)
д Окаемово . 2, 4, 8, 10а, 11 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 ПС Ильинское (Ф.5)
д Морщихино . 3 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 ПС Ильинское (Ф.5)
д Мануково . 1-2, 11-12, 14-15, 18-15, 19а, 20 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 ПС Ильинское (Ф.5)
д Владышино . 1а, 2-3, 7-9, 12-9, 15-9, 17-9, 18а, 19, 22 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 ПС Ильинское (Ф.5)
д Большое Аксеново . 1, 3, 6, 9, 17 c 12.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 ПС Ильинское (Ф.5)
д Березницы ул Подгорная 1, 61, ул Почтовая 1-3, 6-10, 12-28, 30-32, 35-32, 37-32, 39-40, 42-40, 50-40, 54-40, 56-40, 58-40, ул Сибирская 1-5, 7-9, 12-9, 17-9, 26-9, 28-9, 60-9 c 12.11.2018 08:00
по 24.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №20 ПС Сандово
д Григорово . 2 c 12.11.2018 08:00
по 24.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №20 ПС Сандово
д Дурниково . 1-4, 7-4 c 12.11.2018 08:00
по 24.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №20 ПС Сандово
д Саваны . 1, 5-8, 11-13, 15-13 c 12.11.2018 08:00
по 24.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №20 ПС Сандово
д Харовичи . 1-5, 7-10, 14-17, 19-17, 21-22 c 12.11.2018 08:00
по 24.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №20 ПС Сандово
п.Сандово Октябрьская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации ФГУП c 12.11.2018 08:00
по 24.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №20 ПС Сандово
Администрация Соболинского сельского поселения Сандовского района Тверской области, Волна ООО, Глава КФХ Кустов Анатолий Васильевич ИП, Сандовская центральная районная больница ГБУЗ, Сандовское районное потребительское общество c 12.11.2018 08:00
по 24.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №20 ПС Сандово
д Алкатово . Й18311, Й23541, Й23542, Й40222, Й44975, Й53589, Й76372, нет номера, 1, 1 а, 3, 3 а, 4-7, 7 а, 8-9, 1 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Старый Сиг . Й22732, Й76480, 1, 9, 11, 12 а, 14-15, 20-22, 24-22, 28-22, ул Береговая нет номера, 3 а, 4, 6-8, 12-8, 16-8, 19-8, 23-8, ул Озерная Й21125, 26, ул Ручьевая Й16245 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Польки . 10 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Кулатово . нет номера, 1, 3, 6-8, 12-8, 14-21, 23-24, 28-24, 30-24 c 12.11.2018 09:00
по 19.11.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-10кВ №050 (Кулатово)
г Осташков РЖД ОАО c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
Торжок ПС 110/35/10 Осташков Торжокское ПО c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д.Куряево Почта России ФГУП c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Ясенское . Й16248, Й55128, Й62613, Й62616, Й74392, Й76374, нет номера, 1, 1 а, 2-4, 4 а, 5, 7, 9-19, 19 а, 20-2, ул Молодежная 14/16, Агросервис ООО c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Палиха . 4 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Нехина Гора . нет номера, 11 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Куряево . Й22675, Й23545, Й31237, нет номера, 1, 1 а, 1, 1 б, 1, 1 г, 1, 1-Г, 1, 1в, 2, 2 а, 3, 3а, 4-7, 7 б, , , ул Володарского 232-233, Администрация Осташковского городского округа c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Краклово . Й21843, 1 а, 3, 3а, 3, 3б, 4-9, 11-9, 13-9, ул Артековская DAAZ c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Иванова Гора . Й16941, Й37692, нет номера, 1, 1 а, 2-4, 6-12, 12 А, 13-17, 17а, 18, 21-28, 28 а, 29-33, 33 а, 34-41 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Замошье . 2, 6-8, 11-12, 14-12, 14 а, 15-16, 19-16, 21-23, 25-26, 28-26, 30-31, 33 а, 37-44, 46-44, 48-49, 51-, Администрация Осташковского городского округа, Районный Дом культуры МАУ, Управление сельскими территориями МКУ c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Заболотье . 1, 3, 5, 7, 13 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
Осташков ПС 110/35/10 Н.Рожок Торжокское ПО c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
Торжок ПС 110/35/10 Осташков Торжокское ПО c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
с Княжьи Горы . Й52873, Й52876, Й53623, Й53626, Й53627, Й54657, Й55001, Й55002, Й55003, Й55866, Й57331, Й63764, Й637 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Шоша . Й67077, 1, 1а, 3, 3а, 5, 8, 12, 14, 17-20, 23-25, 28-25, 32-25, 39-25, 44-25, 48-49, 51-49, 57-49 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Шадыки . 1, 1 а, 2-7, 9-7, 11-7, 13-7 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Стрелки . Й50862, Й54999, Й67048, 3, 7, 9-11, 11а, 12-13, 16-17, 24-17, 29-17, 31-17, 33-17, 36-17, б-р Адмирала Ушакова 11, пр-кт Ленинский DAAA, 36, проезд Шмитовский DAAA, ул Автомоторная DAAA, ул Адмирала Макарова 45, ул Аэродромная 7, ул Голубинская DAAA, ул Дмитровка Б. DAAA, ул Дыбенко 44, ул Касимовская 9, ул Митинская DAAA, ул Новокузьминская 1-я 24, ул Осенняя 26, ул Парковая 5, ул Перекопская 21, ул Туристская DAAA, ш Алтуфьевское 60, ш Волоколамское 6, ш Рублевское DAAA c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Сидоровка . Й58598, 1-2, 2а, 3-4, 7-4, 9-14, 16-17, 22-17, 24-17 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Лукьяново . Й53335, Й55011, Й61332, 1, 4-6, 12-6 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Кузьминка . Й23207, Й30410, Й30411, Й51528, Й68033, 1, 3, 5, 5а, 7-10, 13-14, 19-14, 21-14, 24-25, 29А, 30, ул Усиевича DAAL c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Красный Холм . Й35882, Й52874, 3, 13, 16, 18, 23, 27, 29-30, 37-30, 40-42, 49-42, 64а, 71, 74, 77, 84, 87, 100-101, , ул Кузнецкая 1, 5, 8, 15, 17, 80 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Коньково . Й44476, 1, 3, 15-16 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Дмитрово . Й39473, 1, 3, 7, 10, 13, 16, 18-21, 24-21, 26-21, 28-21, 30-21 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Дальнее . Й58590, 1, 4, 6-9, 15-17, 17а, 18-20, 22-20, 25-20, 28-20, 30-20, 32-20 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Горлово . Й38396, Й68036, 1, 5, 7, 10, 15, 17, 20 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Буево . Й30409, Й30592, Й45157, Й47518, Й47521, Й47522, 1, 5-8, 10-11, 13-14, 16-14, 20-14, 22-25, 27-25, 36 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Вязовня . @12500, 1-2, 4-12, 14-12, 16-17, 19-17, 19 а, 20-22, 24-28, 30-28, 32-28, 34-28, 36-28, 39-40, 42-40 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №05 ПС Осташков (Замошский)
д Большое Кобяково . Й72619, 1, 3, 3А, 4-5, 9-5, 11-13, 15-17, 19-17 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д Абутьково . 1-2, 4-5, 14-5, 18-5, 24-5, 24а, 28, 30 c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ фид. № 17 (6) ПС Кн. Горы
д. Орловка всё;а так же Горлово, Ульяново, Дмитрово, Сидоровка, Коньково , Воскресенское c 12.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ №17 ПС Кн. Горы
г Белый Бельская ЦРБ ГБУЗ, Бельская централизованная библиотечная система МУ, Почта России Нелидовский почтамтФГУП Тверской области, Районный центр культуры и досуга c 12.11.2018 09:00
по 15.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ. д.Комары-3
д Кавельщино УФК по Тверской области (Администрация Кавельщинского сельского поселения Бельского района Тверской области л/с 03363007851) c 12.11.2018 09:00
по 15.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ. д.Комары-3
с Комары ул Молодежная 1-2, 4-20, 22-20 c 12.11.2018 09:00
по 15.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ. д.Комары-3
Ростелеком ПАО c 12.11.2018 09:00
по 15.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ. д.Комары-3
*с.Комары* Комаровский СПК, Медведев Вячеслав Александрович ИП c 12.11.2018 09:00
по 15.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ. д.Комары-3
д.Заречье Почта России ФГУП c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д.Ботово Ботовское сельское поселение Администрация муниципального образования c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д Слобода . @1, Й18213, Й18214, Й31218, Й44409, Й50447, Й69794, Й69795, Й69796, Й75618, нет номера, 1, 3, 6, 7а, , проезд Задонский DABS, ул Совхозная 8, Абоимов Геннадий Игоревич c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д Нескучное пр-кт Тореза 33 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д Конец . Й21842, Й29978, Й37438, Й42811, Й50444, Й76366, Й76442, нет номера, 1, 1-В, 1, 1а, 1, 1б, 2, 2а, 3-7 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д Звягино . нет номера, 1, 1а, 2, 2а, 2, 2в, 3-5, 5а, 7, 7а, 10-13, 15-13 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д Заречье . @1, Й16891, Й18101, Й18102, Й18103, Й21760, Й24811, Й25848, Й75296, нет номера, 1а, 2, 6, 9-11, 13-1 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д Заборье . Й76124, нет номера, 1-4, 6-8, 8 а, 6-8, 8 б, 9-12, 12 а, 13, 15-19, 19 а, 15-19, 19 б, 23, 25, 27 хо, Управление сельскими территориями МКУ c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д Жулево нп Микрорайон 4 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д Жданское . Й55130, нет номера, 1-2, 2б, 3-7, 9-7, 19-7 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д Дроздово . @1, Й46099, нет номера, 1, 1 а, 2, 2 б, 2, 2 в, 2, 2А, 4, 7-8, 8 а, 9-11, 13-14, 15 а, 17-18, 20-22, c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д Горка . @1, нет номера c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д Ботово . Й20186, Й52584, нет номера, 1-5, 5 б, 6-9, 9-А, 10-13, 13 б, 10-13, 13 г, 10-13, 13а, 14, 14А, 15, 1, ул Снайперская DAAR c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №10 ПС Н.Рожок (Слободской)
д.Мосеевцы Почта России ФГУП c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Шелехово . нет номера, 1 а, 2б, 3 а, 4, 75 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Узгово . Й15685, Й16258, нет номера, 2-3, 5-7, 455-7 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Сосново . Й18312, Й32728, Й32729, Й32731, нет номера, 1-15, 17-22, 24-22, 26-22 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Новинка . Й25849, Й57365, нет номера, 2, 2 а, 3-5, 7-13, 15-19, 21-19, 25-19 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Мосеевцы . 1, 3, 5-7, 9-12, 14-21, 25-21, 27-21, 29-21, 31-21, 33-21 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Коковкино . 0Баня, Й69798, баня, водокачка, насосная, нет номера, 1-3, 5-3, 5а, 6-9, 9а, 10, 12-21, 21 а, 22-23, , ул Митинская DAAG c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Ивановское . нет номера, 1-2, 6-2, 8-2 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Залесье . @1, нет номера, 3, 11 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Высокое . 1, 9, 15, 23-24 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Вороново . нет номера, 2 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Воровское . 1-2, 4-2, 6-2 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Волговерховье . Й46104, 1, 3-6, 8-10, 12-10, 18-10 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Белка . Й29376, 1-3, 5-3, 7-3, 9-13, 15-13, 15 а, 17, 19 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д Алексеевское . 1-2, 4-5, 7-11, 13-11, 15-11 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ фид. Коковкино РП-10 Свапуще
д.Спицино ВымпелКом Тверской ф-л ОАО c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Язово . @1, нет номера, 2, 4, 7, 9 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Уревы . Й69797, 2, 2а, 3 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Спицино . нет номера, 2-3, 5-3, 8-3, 10-11, 11А, 13-14, 18-21, 24-25 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Рогожа ул Береговая Й48024, Й48025, ул Зеленая 1-7, 7А, 1-7, 8А, 9, 11, ул Лесная 1-7, 9-12, 12А, 9-12, ул Луговая баня, нет номера, 1-2, 3 баня, 4-7, ул Озерная 1, 3, 5, ул Садовая нет номера, 2-7, ул Тельмана Й55461, баня, гараж, нет номера, 1, 1А, 2-3, 3А, 4, 4/Б, 4, 4А, 5, 5А, 6-8, 12-15, 17-15, 19-20, 20А, Тверской государственный объединённый музей ГБУК Тверской области c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Раменье ул Центральная @1, нет номера c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Петриково . Й18096, нет номера, 1, 1 а, 1, 1 г, 1, 1Б, 1, 1а, 1, 2 а, 3, 5, 7-15, 17-19, 20а, 21, 24 бан, 26, 28, ул Мамулинская 12, ш Открытое DACL c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Осцы . Й44986, нет номера, 1-25, 25А, 26-30, 32-30, 34-35, Селигер ФГБУ ГООХ c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Озерки . нет номера, 1, 4-18 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Нелегино ул Высокая нет номера, 1-3, 6-8 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Кулатово . нет номера, 1, 3, 6-8, 12-8, 14-21, 23-24, 28-24, 30-24 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Крутец . @1, нет номера, 2, 4, 6-7, 10-7, 14-7, 17-7 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Зехново Газпром трансгаз Санкт-Петербург ООО Торжокское ЛПУМГ c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Заболотье . нет номера c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Жук ул Зеленая @1, Й21124, нет номера, 3-7 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Жилино . 24 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Дулово . нет номера, 1-3, 5-3, 8-10 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Гладкое . нет номера, 1, 3-5, 7-9, 12-13 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Буковичи . @1, Й18105, Й33841, Й34925, УЧ 143, нет номера, 6, 11, 25, ул Семирихинская 5, 5А, 5, ул Центральная 5Б, 12, 15, 18, 24 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Барутино . 21 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Ананьино . нет номера, 1-8, 10-12, 14-19, 21-19 c 12.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ №06 ПС Осташков (Зехново)
д Хмелёвка . c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Плешково . 2-4, 6-4 c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Пальцево . 4, 10 c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Павлово . 6, 8, 10, 12, 14-15, 18-15, 21-22, 26-22, 35-22, 39-22, 41-22, 43-22, 44 А, 43-22, 46 а, 43-22, 46а, c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Мухреево . 1-4, 7-9, 12-9, 16-18, 20-18, 24-18 c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Митецкое . 6, 10, 15-16, 20-16, 36-16 c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Маханы . 1-4, 4 А, 5, 7-23 c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Хмелёвка . c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Плешково . 2-4, 6-4 c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Пальцево . 4, 10 c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Павлово . 6, 8, 10, 12, 14-15, 18-15, 21-22, 26-22, 35-22, 39-22, 41-22, 43-22, 44 А, 43-22, 46 а, 43-22, 46а, c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Мухреево . 1-4, 7-9, 12-9, 16-18, 20-18, 24-18 c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Митецкое . 6, 10, 15-16, 20-16, 36-16 c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
д Маханы . 1-4, 4 А, 5, 7-23 c 12.11.2018 10:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Ф-03 (7) ПС "Толмачи"
х Паржа . 1 c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
п.Максатиха Отдел образования администрации Бежецкого района c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д.Фабрика Барсукова Надежда Викторовна ИП, Беляева Т А ИП, Вавикин А И ИП, Кожевникова Татьяна Сергеевна ИП, Синько ИП c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д.Ручки ВКХ МУП Максатиха, ММЦК и Д МКУК, Максатихинская межпоселенческая центральная библиотека МКУК, Максатихинское РАЙПО, Марина ООО, Ростелеком ПАО, Федорова Олеся Анатольевна ИП c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д.Ломы Максатихинское РАЙПО c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Ямники . @12500, 1-8, 10-12, 14а, 15-16, 18-19, 21-19, 22а, 26, 28, 31, 33-35, 38-40, пр-кт Ветеранов 133к 2, ул Артюхиной 1к Б c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Хабары . @12500, 1а, 3-4, 4а, 3-4, 4г, 6-8, 10-8, 12-19, 21-19, 21а, 22-26, 28-26, 31-32, 35-32, 38-39, 41-39, ул Молдавская DAAA c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Фабрика . @12500, 1а, 2, 4, 4а, 6-9, 9а, 10-15, 15 А, 16-19, 21-37, 39-40, 40б, 41-42, 42а, 43-46, 48-51, 53-5 c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Ручки . @12500, 1, 1а, 2-6, 8-9, 13-15, 18-21, 23-25, 29-32, 34-32, 36-32, 42-43, 46-43, 48-43, 50-43, 52-43 c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Преображение . @12500, 1-2, 5-2, 5а, 8-9, 11-9, 13-9, 15-16, 19-22, 24-25, 28-31, 33-31, 35-31, 38-31, 40-31, 43-44 c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Поповка . @12500, 1, 3, 5-7, 9-16, 18-20, 22-23, 23а, 24, 26-29, 31-29, 33-37, 40-42 c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Ново-Отрадное . 2, 4-5, 7-9 c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Мокшицы . @12500, 1-2, 5-12, 14-12, 18-23, 25-23, 28-29, 29а, 28-29, 29б, 30-31, 33-31, 35-36, 43-36, 43а, 45 c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Ломы . 1, 1а, 1, 1б, 2-3, 3а, 4, 6, 8, 9а, 10, 12-17, 19-21, 23-37, 39-37, 41-45, 47-48, 49а, 53, 56-59, 61, б-р Трудящихся 18, ул им Василенкова 3 c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Загородье . @12500, 1, 1а, 1, 1б, 2-4, 6а, 7, 9, 12а, 13-15, 16а, 18-25, 25а, 27, 30, 32-35, 35а, 36, 39, 41-43, , ул Крестьянская 3-я 14 c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Житники . c 12.11.2018 10:30
по 25.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ фид. 28 (29) ПС ДВП
д Щербино . 1-2 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 12:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №15 ПС Ильино
д Шишово . 1, 8-10, 14-15, 21-15, 23-15, 29-30, 47-30, 53-30, 58-30, 60-30 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 12:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №15 ПС Ильино
д Тархово . 1-2, 4-7 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 12:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №15 ПС Ильино
д Петрово-1 . 1-4, 6-4, 8-10, 12-10, 16-10, 18-19, 21-19, 23-19, 27-19, 29-19, 33-34, 38-34, 40-41, 43-41 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 12:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №15 ПС Ильино
д Колокутчино . c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 12:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №15 ПС Ильино
д Граблино . Й58572, 2, 4, 6-7, 9-10, 14-10 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 12:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №15 ПС Ильино
д Глазово . 1-3, 6-3, 8-9 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 12:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №15 ПС Ильино
д Векошане . 1-2, 4-7, 11-13, 16-27, 30-31, 33-35 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 12:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №15 ПС Ильино
д Агрызково . 1, 3, 7-13, 21-13 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 12:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №15 ПС Ильино
д Агафоново . 1, 4, 11 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 12:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №15 ПС Ильино
г Западная Двина ул Герцена 9 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 12:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №15 ПС Ильино
п Первомайский . 1- 5, 5- 12, 12- 16, 16- 16, 18- 19, 19- 20, 22- 23, 30- 23, 38-39, 44-39, 46-47, 62-47 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Коротыши
д Селище ул Береговая 1-3, 5-6, 8-6, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 32-11, ул Зеленая 12, 14а, 18-19, 21-27, 30-27, 34-35, ул Центральная 36, 39-40, 42-47, 49-54, 57-54 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Коротыши
д Севостьяново ул Главная Й66541, 2, 4-5, 7-10, 12-10, 14-10, 16-26, 29-30, 35-39, 41-46, 49-50, 52-57, 59-57, 61-62 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Коротыши
д Михалево ул Центральная 3-4, 6-4, 8-12, 16-12 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Коротыши
д Коротыша ул Главная 2-7, 9-10, 16-10, 45-10, 51-10, ул Молодежная 12, 15, 17, 19-20, 22-20, ул Придорожная 23, 25, 28-32, 34-32, 36-39, ул Центральная 42-44, 46-44, 48-49, 52-54 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Коротыши
д Белянкино . 1, 4-5 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №05 ПС Коротыши
п Дачный . 1, 4-5, 7-9, 11-12, 14-15, 19-15 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Шлыки . 1-2, 4-5, 9-5, 13-5 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Шестаково . 1, 4-6, 8-10, 12-10, 14-20, 22-23, 27-23, 33- 38, 38- 38, 40-41, 43-41 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Харино . 1, 3-8, 12-8 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Скрабы . 1-8, 10-8, 12-14, 16-14 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Михеево . 1, 14 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Мартьянково . Й64802, 1-4, 8-4, 11-4, 13-16, 18-16, 20-23, 26-27 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Ломти . 1, 3-4, 6-8, 10-8, 12-8 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Литвиново . Й58563, 2-3, 5-3 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Залужье . 1, 3, 4а, 5, 7, 11, 15 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Гороховка . 2 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Вязки . 1-2, 5-8, 10-12, 14-16, 18-19, 21-19 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Вережуни . Й58566, 2-5, 7-11 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
г Западная Двина ул Заводская 20, ул Ленина 29а c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ10кВ №16 ПС Западная Двина
д Шарапово . 1-3, 5-3, 51-3, ул Кольцевая 1, 4, 6, 9-10, 12-13, 15-18, ул Молодежная 1-6, ул Почтовая 1, 4, 6-16, ул Центральная 1-5, 7-5, 10-5, 13-5, 22-5, 29-30, 34-36, 38-36, 42-36, 42А, 43, 45-46, 49-50, 52-50, 62-50 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Коротыши
д Селечня . Й68840, 1-2, 4-6, 8-6, 10-6, 13-6 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Коротыши
д Романово 2-е . Й66536 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Коротыши
д Романово 1-е . Й61133, 2, 6 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Коротыши
д Романово . 7 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Коротыши
д Морозово . 1-5, 7-8, 12-13, 15-16 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Коротыши
д Гороховка . 1, 9 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Коротыши
д Гороваха . 12-13, 15-16 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Коротыши
д Быково . 1 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Коротыши
д Акатьково . 4 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Коротыши
г Западная Двина ул Есенина 14, ул Фадеева 24 c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Коротыши
Шараповское СП, Коротышское СП, Ильинское СП, Глазомиченское СП ---- c 12.11.2018 12:00
по 23.11.2018 20:00
Неотложные работы ВЛ 35кВ Зап.Двина-Ильино
с Молдино . 60 c 12.11.2018 17:00
по 17.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 Михайлово ПС Молдино
д Михайлово . 1, 1а, 2-3, 3а, 5-6, 8-6, 13-14, 14а, 17, 23-24, 27-28, 31-28, 31а, 32-37, 39-58, 60-63, 65-68 c 12.11.2018 17:00
по 17.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №07 Михайлово ПС Молдино
д Обогорье . 3, 8, 11, 17-19, 22-23, 26-23, 31-23, 34-23 c 13.11.2018 03:00
по 30.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 6кВ №21 ПС В.Октябрь
д Жуково ул Набережная 1, 2а, 1, 2б, 1, 4а, 5, 8, 10, 12-14, 17-18, 20-21, 23-24, 27-29, 31-29, 33-29, 40-29, 42-29, 50-29, , ул Новая 1, 3-4, 6-4, 8-11, 14-17, 19-21, 21а, 22, 24-25, 28-25, 31-25, 33-35, 37-35, 37а, 38-42, ул Садовая 4-5 c 13.11.2018 03:00
по 30.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 6кВ №21 ПС В.Октябрь
д Большое Эскино . 1, 1а, 2, 2а, 3-7, 9-15, 16ч, 18, 18ч, 19, 19ч, 20-21, 21ч, 22, 22ч, 23-24, 24ч, 25-32, 34-37, 39-40 c 13.11.2018 03:00
по 30.11.2018 20:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 6кВ №21 ПС В.Октябрь
д Трестино . 12-17, 20-21, 23-24, 27-29, 29а, 33, 37-38, 39а, 40, 43, 45-46, 47а, 49, 54-57, 59-57, 60б, 59-57, 6, ул Цнинская 1 c 13.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ Мастерские ТП 008
д Сонка . 1, 3, 5, 10, 13-17, 19-17 c 13.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ Мастерские ТП 008
с Георгиевское . 1, 4-5, 7-8, 10-11, 13-18, 20-21 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
с Буйлово . 1, 5-9 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Чубариха . c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Устюги . 1-2, 5-11, 11а, 13, 13а, 14-15, 15а, 16, 18-21, 25-26, 28-29, 32-40, 43-44 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Соболиха . 2, 6, 9, 13, 16 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Прудиха . 2, 4, 6, 8-9, 11-9, 14-9 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Перегородка . Й73141, 1-3, 3а, 4-8, 11-8, 11а, 13-15, 18-15, 21-15, 24-26, 28-37, 39-40, 42-40, 42а, 43-44 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Паниха . 1-2, 3а, 4, 6-7, 9-11, 13-11 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Мужево . 4 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Марьино . 9 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Малая Горка . 3, 7, 9, 11-23, 25-23, 27-30 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Курьяново . 1-7, 10-12, 14-16 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Ильинка . 6, 8 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Иевлево . 3-5, 7-5, 9-5, 13-5 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Заручье . 1-4, 6-7, 9-11, 13-15, 18-20, 20а, 18-20, 22а, 23, 25-27, 29-30, 32-30, 34-36, 40-42, 91-42 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Железово . 1-4, 4а, 5-8, 10-11, 13-11, 15-11, 17-20, 23-20, 24а, 25-30 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Ефремово . c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Дудинец . c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Большая Горка . 3-4, 6-4, 11-4 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
д Алешино . 1-4, 8-4, 10-4, 10а, 14, 16-20, 23-20, 28-29, 31-29, 35-36, 36а, 39-41, 44-46, 49-50, 55-50, 57-61, , , ул Седова 57 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид №15 от ПС Киверичи 10 кВ
с Киверичи ул Новая 10, 21-27, 29-34 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид № 05 ПС Киверичи 35/10 кВ
д Чернышево . 1-6, 8-6, 10-6, 12-13, 15-17, 20-17, 23-17, 25-17, 29-17, 31-17, 33-17, 35-17, 41-17, 43-17, ул Орджоникидзе 25 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид № 05 ПС Киверичи 35/10 кВ
д Поплевино . 5, 9 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид № 05 ПС Киверичи 35/10 кВ
д Плешково . c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид № 05 ПС Киверичи 35/10 кВ
д Перемилово . 2-3, 5-6 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид № 05 ПС Киверичи 35/10 кВ
д Немерово . 1, 6, 12, 14, 22, 24, 30 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид № 05 ПС Киверичи 35/10 кВ
д Некрасово . 2, 6, 8, 10, 12-13, 17-13, 20-13, 22-23, 26-28, 42-43 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид № 05 ПС Киверичи 35/10 кВ
д Крутец . Й44007, 1-2, 4-6, 8-9, 11-12, 14-18, 20-18, 22-23, 26-23, 28-23, 30-23, 32-33, 35-33, 37-33, 39-33, c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид № 05 ПС Киверичи 35/10 кВ
д Горка Ленина . 2, 6, 8, 13 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид № 05 ПС Киверичи 35/10 кВ
д Горка . 10, 14 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид № 05 ПС Киверичи 35/10 кВ
д Богатырево . 8, 12 c 13.11.2018 06:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид № 05 ПС Киверичи 35/10 кВ
д Хорево . 1, 5-7, 9-11, 13-11, 15-16 c 13.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Лужниково
д Первитино . 1-2, 5-6, 8-10, 13-10, 19-20, 23-20, 25-20, 27-29, 31-32, 38-39 c 13.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Лужниково
д Емельянова Горка . 2-6, 8-6, 12-6, 14-6, 16-6, 19-6 c 13.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №07 от ПС 35/10 кВ Лужниково
д Старое Курово . 2, 4-6, 8-11, 15-11, 17-11, 18а, 21, 24-26, 30-31, 33-34, 35а, 36-43, 45-50, 53-55, 57-55, 59-55, 61, ул Микрорайон 10 c 13.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №03 от ПС 35/10 кВ Кузнецово
д Пустынь . 1, 1а, 2, 2а, 3-7, 9-7, 13-7, 15-17, 20-17, 27-17, 30-31 c 13.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №03 от ПС 35/10 кВ Кузнецово
д Новое Курово . 1-2, 5-2, 8-11, 14-11, 16-11, 18-11, 20-11 c 13.11.2018 06:00
по 30.11.2018 20:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №03 от ПС 35/10 кВ Кузнецово
д Воскресенское . 1, 3-4, 6-9, 12-9, 12а, 13-15, 15а, 17, 19, 21-23, 26-23 c 13.11.2018 06:30
по 16.11.2018 18:30
Комплексный ремонт ВЛ-6кВ №04 ПС Алексино (б.12)
д Городище . 0ОПХ, 1а, 1в, 2-7, 7а, 9-11, 13-17, 19-20, 20а, 21, 23-25, 27-29, 33-29, 39-29, 54-29, б-р Гусева 29 c 13.11.2018 06:30
по 16.11.2018 18:30
Комплексный ремонт ВЛ-6кВ №04 ПС Алексино (б.12)
д Алексино . 232, 241-242, тер с/т Волжанка 239, 263 c 13.11.2018 06:30
по 16.11.2018 18:30
Комплексный ремонт ВЛ-6кВ №04 ПС Алексино (б.12)
д Старое Семеновское . 1, 1а, 1, 1б, 1, 1в, 1, 1г, 1, 2а, 4-5, 7-5, 7а, 8, 8в, 9, 11-22, 24-22, 26а, 27, 29, 31, 33-34, 36- c 13.11.2018 06:30
по 16.11.2018 18:30
Комплексный ремонт ВЛ-6кВ №04 ПС Алексино (б.12)
д Новое Семеновское . Й32180, Й69575, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5-6, 6а, 7, 7а, 8-9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, , , проезд Михайловский Верхн. 4-й DAAK, тер с/т Инга 80, ул Карла Маркса 9, ул Орджоникидзе 53к.4 c 13.11.2018 06:30
по 16.11.2018 18:30
Комплексный ремонт ВЛ-6кВ №04 ПС Алексино (б.12)
д Мятлево . Й29329, Й29358, Й64533, 1а, 3-6, 8-6, 11-14, 16-14, 20-21, 23-24, 24а, 25-27, 27А, 30, 32-42, 44-46, , ул Можайского 58 c 13.11.2018 06:30
по 16.11.2018 18:30
Комплексный ремонт ВЛ-6кВ №04 ПС Алексино (б.12)
д Голениха . 1, 3-8, 11-8, 13-8, 15-16, 17а, 19-20 c 13.11.2018 06:30
по 16.11.2018 18:30
Комплексный ремонт ВЛ-6кВ №04 ПС Алексино (б.12)
д Рылово . @1, @10, @11, @13, @14, @15, @16, @17, @18, @19, @2, @20, @21, @22, @23, @24, @27, @28, @29, @5, @6, c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 14 пс Сонково
д Палкино . @1, @4 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 14 пс Сонково
д Мериново . @2, @5, @6, @8, @9, 7, 20 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 14 пс Сонково
д Бездежи . @2 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ № 14 пс Сонково
д Теляково . 1, 7, 9, 11, 13-14, 16-17, 19-22, 25-30, 34-37, 41-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-37, 51-37, 53-37, ул Паши Савельевой 14 c 13.11.2018 07:00
по 15.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №09 РП Хвошня (Маяк коммунизма)
д Сухой Ручей . 1, 3, 5-13, 15-13, 17-20, 22-20, 24-26 c 13.11.2018 07:00
по 15.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №09 РП Хвошня (Маяк коммунизма)
д Локотцы . @1, 1-3, 5-6, 8-6 c 13.11.2018 07:00
по 15.11.2018 19:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №09 РП Хвошня (Маяк коммунизма)
д Шатры . Й61842, Й61844, Й61845, Й75656, 1-3, 11-3, 15-18 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Чурилово . 2-3, 5-3, 10-3 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Чихачи . Й61843, 1-2, 4-7, 10-12 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Семивье . 1-3 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Речане . Й50889, Й57072, Й58124, Й59350, 1-21, 23-33, 35-36, 38-41, 43-47, 49-50, 52-68, 70-71, 73-74, 76-91, , ул Заречная 22, 89, 161, ул Центральная 18, 20, 30б, 48 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Ольховка . 1, 3-7, 9-30, 32-33 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Михайловское . 1, 3, 5-12, 14-12, 16-17 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Лохово . Й60478, 1-13, 15-17, 20-17, 22-27, 29-30, 32-30, Сельское СПК c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Лесная . 1, 3, 9 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Крест . Й57483, 1-3, 5-10, 15-10, 17-10, 21-10, 24-26, 28-29, 33-34, 36-34, 38-39, 41-39, 44-45, 47-45, 72-4 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Каменка . 1, 3, 5, 7-9, 11-9 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Вязы . 20 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 10кВ №22 ПС Торопец
д Шейкино . 1 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Хворостьево . 1-2, 4-7, 9-13, 16-18, 20-26, 28-26 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Федотово . 1-3, 5-7, 10-7 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Речане . 1 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Подсосонье . 1-2, 5-8, 10-11, 13-11, 15-11 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Мещеки . 1-8, 10-8, 12-20, 22-20, 25-20, 30-20 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Маслово . c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Лукьяново . 1-4, 4А, 5-19, 21-19 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Лоховка . 1-6, 10-6, 12-13, 96-13 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Золотилово . 2, 4, 6-9, 11-14, 18-27, 30-27, 33-27 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Грядцы . 1, 3, 5, 7-10, 14-15, 17-18, 20-21, 23-26, 28-29, 33-34, 36-39, 41-39, 43-44, 49-53, 55-61, 63-64, 6, ул Алтайская 41 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Гольяново . 1-22, 24-40, 45-40, 52-40 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Ананино . 2-7, 56-7 c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
с.Сошниково Сельская церковь МОБО c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
с.Горицы РОДИНА СПК c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
с Ильинское ул Мира 2-11 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
д.Покровское Охотхозяйство Покровское ООО c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
д Янино . 1б, 2-4, 5а, 2-4, 8а, 12, 12а, 12, 14а, 17, 19а, 17, 20б, 23-24, 26-24 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
д Фетенино . 1, 4-7, 11-7, 15-17, 21-17 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
д Сошниково . 5, 9, 11-12 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
д Семенцево . @9/11, 10а, 130 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
д Радованье . 3, 5, 7, 9-10 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
д Покровское проезд Титова 15, ул Заозерная @9/11, 1, 7, 14, 17, 29-31, 38-31, 41-31, 47-48, 55-48, ул Марии Громовой 2-6, ул Полевая @9/11, 2-5, 11-5, 15-18, 21-18, 24-25, 50-25, ул Рождественская 1-2, 4-6, 9-11, 14-11, 16-11, 18-11, 20-23, 25-26, ул Успенская 2-4, 6а, 11-15, 19-20, ул Центральная @9/11, 1а, 1б, 1в, 2б, 2в, 4, 4а, 6-7, 10-11, 11а, 13, 13а, 14-15, 20а, 25, 29, 31, 35, 46а, 35 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
д Одинцово . @9/11, 1-2, 4-8, 10-14, 17-14, 20-14 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
д Матвеевка . @9/11, 2, 11-14, 18-14 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
д Большое Огрызково . 1-2, 2а, 3-4, 6а, 9-10, 12-10, 14-10, 19-20, 25-20, 27-20 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
д Андрейцево . 1-4, 4а, 5, 7-15, 19-20, 22-20 c 13.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №14 ПС Ильинское (Ф.6)
Нелидово Опора ООО c 13.11.2018 07:00
по 30.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №11 ПС Торопец
д Костино . 1, 3-7, 9-10, 12-10, 17-10, 20-21, 23-24, 26-27, 29-31, 33-34, 36-34, 41-34, 43-34 c 13.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Симоново . 4 c 13.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Пунево . 1, 3 c 13.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Новоселки . 5, 29, пер Октябрьский 5, туп Гаражный 3-4, 6-4, 8-4, ул Железнодорожная 2-3, 6-7, 9-10, 12-10, 14-10, ул Первомайская 1-2, 5-8, 11-8, 13-8, 16-17, 19-20, 25-20, 31-20 c 13.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Мосягино . 7-8, 10-8 c 13.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Михалево . 5 c 13.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Катково . 2-9 c 13.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Высочерт . Й58567, Й58570, Й58571, Й59011, 2-3, 4а, 6-8, 10-13, 17-13, 19-13, 21-22, 24-28, 30-28, ул Авиаконструктора Миля DAAH c 13.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Богатьково . 4 c 13.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ №10 ПС Ильино
д Русино . 2, 4, 6, 10, 22, 24, 32, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 52, 54, 56, ул Лесная 2, 4, 6, 8, 13, 15, 17, 19, ул Партизана Германа 28кор2, Администрация Страшевичского сельского поселения МУ, ИМЦ Торжокского района МБУК, Колхоз имени Володарского, Корунд ООО, Лотос ООО, Нерудный ООО, Почта России ФГУП, Ростелеком ПАО, Торжокского района МУП ЖКХ c 13.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №13 ПС Страшевичи (Русино)
д Раменки . 8, 10, 12 c 13.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №13 ПС Страшевичи (Русино)
д Падерино ул Партизана Германа 28кор2 c 13.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №13 ПС Страшевичи (Русино)
д Заря . 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, проезд Торговый 2 c 13.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №13 ПС Страшевичи (Русино)
д Елизаветино . 3, 8, 14, 16, 18, 22, 24 c 13.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №13 ПС Страшевичи (Русино)
г Торжок ул Маяковского 56, Водоканал МУП, Газпром трансгаз Санкт-Петербург ООО Торжокское ЛПУМГ c 13.11.2018 07:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 ПС Торжок (Воинская часть)
Торжок ПС 110/35/10 Торжок c 13.11.2018 07:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 ПС Торжок (Воинская часть)
с Хабоцкое . 18, 35-36, 41-36, 43-36, 45-46, 49-50, 63-64, 69-64, 71-64, 73-64, 80-64, 82-64, 84-64, 86-64, 94-64 c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д.Хабоцкое Ростелеком ПАО c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д.Остолопово Октябрьская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации ФГУП c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д Струбищи . 5, 9, 18, 28, 32 c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д Семеновское . 3, 5, 7, 9, 18, 20 c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д Русиново . 2, 6, 9, 11, 14, 18 c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д Ошуково . 2, 13, 18 c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д Лохово . 2-3, 5-3, 7-8, 10-8, 14-15, 18-19, 27-19, 30-19, 37-38 c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д Лихачево . 1, 4-5, 9-5, 12-5, 14-15, 18-15, 22-15, 24-28, 30-28, 33-34, 37-40, 42-40, 45-40, 47-40, 49-40, 55-5 c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д Лизиково . 4, 6-7, 11-7, 15-7, 17-19, 22-19, 26-19, 32-19 c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д Куднево . 18 c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
г.Красный Холм ПС 110/35/10 Кр.Холм c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д.Лохово Краснохолмская ЦРБ ГБУЗ c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д Юрицево . 4, 18 c 13.11.2018 07:30
по 19.11.2018 18:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №37 ПС Кр.Холм
д Погорелово . 1-4, 4-А, 5-8, 10-11, 11-А, 10-11, 11А, 12-18, 21-23, 25-31, 34-36, 36-А, 39, 41-50, 52-53, ш Ленинградское 35, Администрация Мирновского сельского поселения МУ, Мир Колхоз c 13.11.2018 07:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 ПС Торжок (Воинская часть)
д Внуково . Й58005, Й66314, Й66637, Й71333, Й71560, Й75404, 1, 1-А, 2-4, 4а, 5-8, 10-11, 11-Б, 10-11, 12-А, 13-1, СНТ Радуга 2/27, 2/35, 2/36, 4/18, 4/61, 4/67, 6/46, 6/56, 6/62, ул 1-я Пугачева 18, ул Калинина 14в, ул Красноармейская 12, 53, ул Крюковская 23, ул Кутузова 1А, ул Луначарского 124А, ул М. Горького 41, 47, ул Первомайская 101, ул Студенческая 7, ш Калининское 16Г, ш Ленинградское 46А, Администрация Мирновского сельского поселения МУ, Мир Колхоз, Радуга СОТ c 13.11.2018 07:30
по 15.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 ПС Торжок (Воинская часть)
д Чигариха . 2, 4-5, 8-5, тер с/т Дружба (Химинститута 1) 18 c 13.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №13 ПС Страшевичи (Русино)
д Рябиниха . 3 c 13.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №13 ПС Страшевичи (Русино)
с Кемцы ул Заречная 2, 2а, 3-4, 4а, 5-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, ул Парковая 1, 3, 5-10, 12-15 c 13.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-1 РП 10 Кемцы
д Проказово . 1, 1а, 2-4, 6-10, 12-23, 25-26, 28-29, 32-33, 35-36, 38-39, 41-43, 45-43, 47-43, 50-53 c 13.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Школа-1 РП 10 Кемцы
д Шляхово . 1-6, 6а, 7-9, 9а, 10-12, 15-18, 22-26, 28-26, 28а, 32-34, 36-34, 42-34, 44-34, 46-34, 48-34, 50-34, c 13.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Сорочины РП 10 Кемцы
д Устье . 1-3, 3а, 4, 6-8, 10-11, 14-11, 16-17, 20-22, 24-25, 28-25, 30-31, 34-31, 36-38, 41-38, 43-46, 48-50, c 13.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Сорочины РП 10 Кемцы
д Сорочины . 2-5, 8-20, 22-28, 30-32, 34-38, 40-49, 51-49, 53-49, 57-59, 61-64, 66-68, 70-68, 72-68, 82-68 c 13.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Сорочины РП 10 Кемцы
д Любитово . 2-3, 5-3, 7-8, 10-8, 13-8, 15-8, 17-21, 23-26, 28-29, 31-32, 35-36, 41-43, 46-47 c 13.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Сорочины РП 10 Кемцы
д Корпино . 1-7, 7а, 9-11, 13-16, 18-19, 21-29 c 13.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Сорочины РП 10 Кемцы
д Захарино . 1-4, 6-7, 9-7, 12-7, 14-7, 19-20, 26-20, 29-20, 34-20, 38-20, 42-20 c 13.11.2018 08:00
по 16.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ10кВ ф.Сорочины РП 10 Кемцы
п.Сиговка Осташковского городского округа ЖКХ МУП c 13.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 ПС Осташков (Луч Свободы)
п Сиговка . Й20534, Й20536, Й22676, Й22678, Й22679, Й22865, Й23543, Й28869, Й29375, Й30552, Й30553, Й30554, Й305, ул Боровая 1, ул Заречная 0хозпо, Й16250, 1, 3-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-26, 28-26, 42018-26, 42051-26, 42081-26, ул Калищенская 1, ул Лесная 2-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-13, 15-13, ул Мира нет номера, 1-8, 10-8, 12-13, 13 а, 14-15, 45-15, 42107-15, ул Молодежная 14/16, 16/18, 41974, ул Новая Й19372, Й20188, 1-9, 11-12, 18-12, 70-12, ул Новый плес Й28264, Й28265, Й28266, Й75274, Й76481, ул Озерная 2, ул Осташковская 1, 1/3, 2, 3А, 5, 10, 12, 14, 16 а, 20, 24, 26, 28, 32, 34, 36, ул Школьная @1, нет номера, 1-2, 4-2, 4 а, 7-10, 10 сар, 12-14, 16-18, 21-18, 30-18, 103-18, МДОУ детский сад Родничок, Администрация Осташковского городского округа, Галахов Андрей Евгеньевич ИП, Районный Дом культуры МАУ, Сиговское с/пос МУ, Совхозовская средняя общеобразовательная школа МБОУ, Управление сельскими территориями МКУ c 13.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 ПС Осташков (Луч Свободы)
д.Сиговка Почта России ФГУП c 13.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 ПС Осташков (Луч Свободы)
д Горбово . Й20533, Й20537, Й28866, Й31220, Й67839, ул Береговая Й40224, 2, 5-7, 9-11, 13-11, 15-11, 34-11, 36-11, 40-11, 55-56, ул Центральная нет номера, 3-4, 5а, 6, 9, 12-14, 16 а, 18, 20, 22, 26, 30, 32, 42, 44, 46, 52-54, 57-54, 59-54, 62- c 13.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 ПС Осташков (Луч Свободы)
п. Кривая Лука Все c 13.11.2018 08:00
по 17.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ №10 ПС Ильино
д.Паскино ВКХ-Родник МУП, Ростелеком ПАО c 13.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-0.4кв №1 ЗТП 143 д. Паскино ЦУ
д Паскино ул Володарская 2-5, 11-5, ул Молодежная 1-2, 4-2 c 13.11.2018 08:00
по 16.11.2018 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-0.4кв №1 ЗТП 143 д. Паскино ЦУ
г Осташков пер 1-й Почтовый 1, 1 а, 2-5, 5 а, 6-7, 7Б, 6-7, 7а, 8-9, 9 а, 10, 12, 14, ул Селижаровская -, 1, 1 а, 1, 1Б, 2-3, 5-3, 7-3, 7 а, 9, 13, 15, ул Совхозная 1-6, 8-23, 25-23, 27-23, ш Пеновское 1 а c 13.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 ПС Осташков (Луч Свободы)
Торжок ПС 110/35/10 Осташков Торжокское ПО c 13.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ №16 ПС Осташков (Луч Свободы)
д. Заселица Заселица Лугово Погорелица Гора c 13.11.2018 08:00
по 17.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ
д. Барсуки - c 13.11.2018 08:00
по 15.11.2018 18:00
Неотложные работы тп 222
д Будино Редакция газеты Бельская правда АНО c 13.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-0, 4кВ. от ТП №3 фид.1
г Белый ул Базарная 2, 4, ул Правды 6, ул Советская 5, ул Ярославская 1, 14, Бельская ЦРБ ГБУЗ, Виктория ООО, Городского поселения город Белый БелТепло МУП, Егорова Алла Павловна ИП, Казаков Валентин Александрович ИП, Королькова Майя Леонидовна, Логинова Лариса Петровна ИП, Нелидовское ОСБ 5624, Прокуратура Тверской области, Сергеев Александр Вячеславович ИП, Сергеева Валентина Николаевна ИП, Терлецкая Татьяна Олеговна ИП, Трищенкова Елена Юрьевна ИП, Фиалка ООО, Чухов Сергей Геннадьевич ИП, Щуцкий Владимир Иванович ИП, Юрченко Людмила Викторовна ИП c 13.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-0, 4кВ. от ТП №3 фид.1
г Белый ул 1-я Пугачевская слобода 1, 1а, 3, ул Октябрьская 72а, 73, 75-79, 81-87, 87а, 94, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, Виктория ООО c 13.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-0, 4кВ. от ТП Маяк
г. Белый Ул. Октябрьская, Ул 1-я Пугачёвская Слобода, 2-я Пугачевская Слобода; ул.Ярославская; ул.Базарная; Отделение Сбербанка; ИП Сергеев маг."Мебель"; ИП Сергеев бар "Старый Город" ; магазин "Радуга"; магазин "Спец"; здание Прокуратуры Бельского района. Магазин "Красное Белое". Магазин "Варница"; ЦРБ Поликлиника; c 13.11.2018 09:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 от ТП №3 (003)
д. Колобово Озерцы Митино c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ
д Щеколдино . Й48123, Й55004, 3а, 13, 201, ул Аносовская 1-5, ул Дружбы 1-3, 7-10, ул Лесная 1, 1А, 1, 1а, 2-5, ул Мира 1-11, ул Молодежная 1-15, 17-15, 19-15, 21-15, 23-15, 25-15, ул Московская 1-2, 4-2, 6-19, 21-22, ул Парковая 3, ул Полевая 4-5, ул Садовая 2-8, ул Солнечная 3, 5, 7, ул Судостроительная 39, ул Центральная 1-13, 17-19, 21-22, 23а, 25, 27-34, 36-39, 43-39, 45-39, 47-39, 49-39, 51-39, 53-39, 55-39, 57-39, 5 c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д Фомино-Городище . Й41222, Й53629, 1, 1г, 1, 2а, 3-4, 5а, 6, 9а, 11, 11а, 12-13, 13а, 14, 15а, 14, 16а, 17, 19, 22-24, , c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д Паршино . 1-11, 13-16, 18-16, 18а, 19-22, 24-22, 28-22 c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д Нарядово . 1 c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д Марково . 1, 7-8, 10-8, 10а, 12, 14-15, 17-15, 22-15, 27-28 c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д Лучково . Й23056, Й24536, Й30974, 1-2, 5-2, 10-2, 14-2, 17-2, 22-2, 26-2, 37-2, 49-2 c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д Логово . Й44478, 1а, 2, 6, 22, 24, 200, б-р Осенний 6, ул Центральная 1, ул Южная 9, 11-14 c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д Коротнево . Й40410, 1, 3, 5, 7, 9, 11-13, 15-13, 20-13, 23-24, 30-24, 41-24, пер Милютинский DABO c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д Зуево . 7, ул Ветеранов 8, ул Железнодорожная 1-4, ул Молодежная 2, 4-7, 9-7, 11-7, ул Набережная 1-4, ул Овражная 1-4, ул Центральная 1-3, 5-8, 10-8, 12-8, 14-8 c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д Гнездилово . 1, 3, 7, 10, 23-25 c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д Веригино . Й52254, 1, 4, 4а, 5, 9, 12, 12а, 14-16, 19-16, 22-16 c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д Борщево . Й48127, Й68039, Й74500, Й74502, 1-4, 7а, 10 c 13.11.2018 09:00
по 17.11.2018 17:00
Расчистка трассы КЛ 10кВ фид. № 05 (12) ПС Зубцов
д. Стрелиха все c 13.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Неотложные работы Расчистка просеки
с. Ворошилово Ворошилово c 13.11.2018 11:00
по 17.11.2018 17:00
Прочее ВЛ10кВ
Берглезово, Заборовье , Шутово - c 14.11.2018 07:00
по 15.11.2018 19:00
Неотложные работы( Расчистка просеки) ВЛ 10 кВ № 01 РП Борки
д Синцово . Й62764, 1-7, 7а, 8-18, 79-18 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Перхурово . Й40486, 1, 3, 6-8, 10-15, 15а, 17, 19-20, 20 а, 22-23 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Обухово . 1а c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Маслово . Й47668, 1-5, 5а, 1-5, 6а, 7-8, 10-12, 14-22, 24-29, 31-37, 39-37, 41-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-37 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Куркино . Й62929, Й63147, Й64706, 1, 1Б, 2-3, 5-6, 6А, 7-8, 8-а, 7-8, 8б, 10-12, 12а, 13-18, пр-кт Октябрьский 99, ул Сосновая 2, 4, 20уч, 4, 21уч, 4, 23уч, 4, 26уч, 4, 28уч, 4, 39уч, 4 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Красная Новь . Й58134, Й58744, Й59660, Й60026, Й60723, Й61140, Й61141, Й61143, Й61314, Й61418, Й62760, Й62761, Й631, пер 3-й Тверской 3уч, 4, 5 уч, 4, пер Тверской 2-й 1А уч, 2А/уч, 2уч, проезд 1-ый Луговой 3, 5-6, 9-6, 11-6, проезд 2-ой Луговой 3, 12, 13уч, 12, проезд 3-ий Луговой 2, 6, 14уч, 6, 15уч, 6, проезд Луговой 4-й 3, 11, ул Дервизов 4уч, ул Живописная 1уч, 3, 7, 12, 14, 16, 23, 26, 28, 36-37, ул Заповедная 5-6, 19уч, 5-6, ул Лесная 2уч, 4уч, 6, 7уч, 6, 8уч, 6, 9уч, 6, 25уч, 28-29, 34уч, 28-29, 35 уч, 28-29, 41уч, 28-29, 42уч, 28-2, ул Озерная 10, ул Покровская 5, ул Почтовая 18, ул Саврасова 8уч., ул Сурикова 5уч., ул Цветочная 1уч, 23уч, 32-33, 35-33, 36уч, 35-33, 44уч, 45, 46уч, 45, 47уч, 45, 48уч, 49, 50уч, 49, 55уч, 49, 56 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Козлятьево . 1, 7-8 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Захеево . Й16182, Й21249, 1-3, 5-6, 8-10, 12-13, 15-18, 18а, 22 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Гришкино Большое . 1-3, 5-15, 15а, 18, 19а, 20-24, 27-24, 29-24, 31уч., 57, ул Березовая роща 5-6, ул Вишневая Й75493, ул Домоткановская 1/2, ул Дружная 3, 19, 21, ул Лесная 3, 5уч, 3, 7уч, 9, ул Радужная 7, 11, 17, ул Светлая 9, 19 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Бакшеево . Й31327, Й34412, 1, 1а, 2-5, 9-5, 12-13, 13а, 14-15, 15уч., 16, 16а, 18-20, 22-23, 24а, 25-27, 30-34, c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Азарниково . 1, 1а, 2, 2а, 3, 5-7, 9-10, 12-13, 13 А, 14, 15б, 16, 19а, 20, 20а, 21 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Синцово . Й62764, 1-7, 7а, 8-18, 79-18 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Перхурово . Й40486, 1, 3, 6-8, 10-15, 15а, 17, 19-20, 20 а, 22-23 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Обухово . 1а c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Маслово . Й47668, 1-5, 5а, 1-5, 6а, 7-8, 10-12, 14-22, 24-29, 31-37, 39-37, 41-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-37 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Куркино . Й62929, Й63147, Й64706, 1, 1Б, 2-3, 5-6, 6А, 7-8, 8-а, 7-8, 8б, 10-12, 12а, 13-18, пр-кт Октябрьский 99, ул Сосновая 2, 4, 20уч, 4, 21уч, 4, 23уч, 4, 26уч, 4, 28уч, 4, 39уч, 4 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Красная Новь . Й58134, Й58744, Й59660, Й60026, Й60723, Й61140, Й61141, Й61143, Й61314, Й61418, Й62760, Й62761, Й631, пер 3-й Тверской 3уч, 4, 5 уч, 4, пер Тверской 2-й 1А уч, 2А/уч, 2уч, проезд 1-ый Луговой 3, 5-6, 9-6, 11-6, проезд 2-ой Луговой 3, 12, 13уч, 12, проезд 3-ий Луговой 2, 6, 14уч, 6, 15уч, 6, проезд Луговой 4-й 3, 11, ул Дервизов 4уч, ул Живописная 1уч, 3, 7, 12, 14, 16, 23, 26, 28, 36-37, ул Заповедная 5-6, 19уч, 5-6, ул Лесная 2уч, 4уч, 6, 7уч, 6, 8уч, 6, 9уч, 6, 25уч, 28-29, 34уч, 28-29, 35 уч, 28-29, 41уч, 28-29, 42уч, 28-2, ул Озерная 10, ул Покровская 5, ул Почтовая 18, ул Саврасова 8уч., ул Сурикова 5уч., ул Цветочная 1уч, 23уч, 32-33, 35-33, 36уч, 35-33, 44уч, 45, 46уч, 45, 47уч, 45, 48уч, 49, 50уч, 49, 55уч, 49, 56 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Козлятьево . 1, 7-8 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Захеево . Й16182, Й21249, 1-3, 5-6, 8-10, 12-13, 15-18, 18а, 22 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Гришкино Большое . 1-3, 5-15, 15а, 18, 19а, 20-24, 27-24, 29-24, 31уч., 57, ул Березовая роща 5-6, ул Вишневая Й75493, ул Домоткановская 1/2, ул Дружная 3, 19, 21, ул Лесная 3, 5уч, 3, 7уч, 9, ул Радужная 7, 11, 17, ул Светлая 9, 19 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Бакшеево . Й31327, Й34412, 1, 1а, 2-5, 9-5, 12-13, 13а, 14-15, 15уч., 16, 16а, 18-20, 22-23, 24а, 25-27, 30-34, c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д Азарниково . 1, 1а, 2, 2а, 3, 5-7, 9-10, 12-13, 13 А, 14, 15б, 16, 19а, 20, 20а, 21 c 14.11.2018 07:00
по 16.11.2018 19:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-10кВ № 24(22) Гришкино
д. Избрижье, Андреевское;д. Большие Борки;д. Ярково, Кулотмно (Култино, ) - c 14.11.2018 07:00
по 15.11.2018 19:00
Оперативные переключения ВЛ-10кВ № 01 РП Борки
Поддубье, с/о Синтетик, с/о Тверской Пасад, с/о Волга - c 14.11.2018 07:00
по 15.11.2018 19:00
Неотложные работы ( расчистка просеки) ВЛ 10 кВ № 13 ПС Савватьево
д.Николо-Неверьево Ельников Андрей Алексеевич ИП c 14.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №05 РП Печетово
д Сельцы . @9/11, 1, 3, 5-8, 11-8, 13-15, 17-18, 20-22, 24-27, 29б, 30-31, 33-31 c 14.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №05 РП Печетово
д Ручьи . 1-3, 5-3 c 14.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №05 РП Печетово
д Николо-Неверьево . @9/11, 3-4, 15-4, 19-4, 25-4, 28-4, 30-31, 32а, 35, 40, 43 c 14.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №05 РП Печетово
д Бересловлево . 7, ул Новая @9/11, 1-2, 4-11, 11а, 12-13, 16-19 c 14.11.2018 07:00
по 24.11.2018 19:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ №05 РП Печетово
д Щеголево . 1 c 14.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Улин
д Соломкино . 1, 3-5, 7-5, 9-5 c 14.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Улин
д Савостино . 1-2 c 14.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Улин
д Проплеткино . 2, 5-8 c 14.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Улин
д Наволока . 1, 4-6 c 14.11.2018 07:00
по 17.11.2018 18:00
Прочее ВЛ10кВ №01 ПС Улин
д Рамушки . 3, 5-6, 8-6, 11-6, 13-14, 19-21, 23-21, 26-21, 28-29, 36-29, 39-29, 42-29, 47-29, 49-29, ул Маршала Савицкого DAAO, ул Пустынь 16, Администрация Будовского сельскогопоселения МУ c 14.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №08 ПС Будово (Горшково)
д Малое Петрово . б/н, 7-8, 8-А, 9, 12-14, 19-14, 19-А, 20, ул Красноармейская 3 c 14.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №08 ПС Будово (Горшково)
д Малая Песочня . Й67239, 1-4, 6-4, 10-4, 12-14, 18-14, 20-21, 30-21, 34-21, Сельскохозяйственная артель Имени 22-го съезда КПСС c 14.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №08 ПС Будово (Горшково)
д Горки . 1-3, 8-3, 10-3, 10-А, 11-12, 14-15, 17-15, 19-22, 25-22, 27-22, ш Ленинградское 13 c 14.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №08 ПС Будово (Горшково)
д Будово ПС 35/10 Будово c 14.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №08 ПС Будово (Горшково)
д Большое Петрово . 2, 4-16, 18-20, 22-24, 27-24, 29-35, 37-45, 47-48, 50-51, 53-57, 59-57, 65-57, 67-57, 71-57, 73-57, ш Ленинградское 16/А, Администрация Будовского сельскогопоселения МУ, Глория ООО, ИМЦ Торжокского района МБУК, Почта России ФГУП, Ростелеком ПАО, Сельскохозяйственная артель Имени 22-го съезда КПСС c 14.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №08 ПС Будово (Горшково)
д Большая Песочня . 1-4, 6-10, 17-10, 19-10, 21-10, 51-10, ул Красноармейская 39 c 14.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №08 ПС Будово (Горшково)
д Березай . 2, 5-6, 21-22, 30-31, 34-35 c 14.11.2018 07:30
по 16.11.2018 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ №08 ПС Будово (Горшково)
д. Малое Веретье, Большое Веретье все c 14.11.2018 08:00
по 16.11.2018 17:00
Расчистка просеки ВЛ, перетяжка провода ВЛ 10кВ №03 (Мошенка)
д. Сорога, Покровское, Зорино, Дубок, Локотец, Марьино, Дубок, СОТ Дубок, Залесье, АЗС М10, АЗС ТК Селигер, КФХ Ханин. все | -д. c 14.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ (Замена опор, замена провода, расчистка просеки) ВЛ 10кВ ЦУ Сорога
д. Дубье, Дубские Хутора, Носовицы, Пихтень, Жуково, Кислиха, Поребрица, Кожурица все c 14.11.2018 08:00
по 30.11.2018 18:00
Реконструкция ВЛ (Замена опор, замена провода, расчистка просеки ВЛ) ВЛ 10кВ №28 (Ботовский)
д. Савватьево, Каблуково, Крупшево;д. Орша - c 14.11.2018 08:00
по 16.11.2018 19:00
Оперативные переключения ВЛ 10 кВ № 13 ПС Савватьево
д. Зорино;д. Жданово;д. Липовец - c 14.11.2018 08:00
по 17.11.2018 18:00
Неотложные работы ВЛ10
д. Горлово.д.Шедовка Все дома c 14.11.2018 15:00
по 16.11.2018 18:00
Прочее ВЛ-10кВ.
п. Кащенки п.Гараж Все c 14.11.2018 15:00
по 30.11.2018 18:00
Прочее Участок ВЛ-10кВ №10 ПС Западная Двина
Паникля, Плавёнка, Лемешиха, ПНИ. все 15 Ноября 2018
05:00 - 20:00
Неплановые работы ВЛ 10 кВ №17 от ПС 110 Монино
д.Алексино, Н-Семеновское, ст.Семеновское, Ведерня, с/тСеменовское, Сувенир, Иволга, Инга несколько населенных пунктов 15 Ноября 2018
06:00 - 19:00
Неотложные работы ВЛ 6кВ
Качевицы, Лаврово, Хотино, Новоивановское, Железово ---- c 15.11.2018 07:00
по 21.11.2018 18:00
Неотложные работы Расчистка просеки ВЛ 10кВ № 03 ПС Зап.Двина
п. Озерецкое, д Раменье, Д Тарасково, Углы, д Сабурово - 15 Ноября 2018
07:00 - 19:00
Расчистка Трассы ВЛ ВЛ 10кв №32 от ПС Кувшиново
Хотмирово, Новоселово, Быково, Тешелово, Спас на Сози. - c 15.11.2018 07:00
по 17.11.2018 19:00
Неотложные работы ВЛ 10кВ №7 РП Рождествено
Берглезово, Заборовье , Шутово - 15 Ноября 2018
07:00 - 19:00
Неотложные работы ВЛ 10кВ №01 РП Борки
д.Рылово, д.Палкино по всем населённым пунктам 15 Ноября 2018
07:00 - 08:30
Оперативные переключения ВЛ 10 кВ №14 ПС сонково
д. Заречье все c 15.11.2018 08:00
по 19.11.2018 17:00
Расчиска просеки ВЛ, перетяжка провода ВЛ 10кВ №03 (Заозерный)
Яковлево, Аннино, Митино, Кожухово Во всех населенных пунктах 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Прочее ВЛ 10кВ №15 ПС Ильинское
Сельцы, Бересловлево, Николо-Неверево, Ручьи Во всех населенных пунктах 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Прочее ВЛ 10кВ №05 РП Печетово
д. Веселово д.Станино, д.Сажиха, д.Ульяниха, д.Савино, д.Чурилково, д.Противье.ТП"Билайн" 15 Ноября 2018
08:00 - 18:00
Прочее ВЛ-10кВ№01 ПС Чамерово
д. Арефино д.Григорково, д.Титовское, д.Ещево, д.Кишкино 15 Ноября 2018
08:00 - 18:00
Прочее ВЛ-10кВ№05 ПС Иваново
д. Заборье д. Поляны, Гари, Семченки, Лебедево c 15.11.2018 08:00
по 17.11.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ
д Маковницы . 18, ул Зинаиды Коноплянниковой 3 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 23кВ №1 КТП Маковницы
д Почапки . 3, 6, 12, 14, 17, 20-21 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Лужки-1 ВЛ10кВ №03 Зобнино
д Лужки . 1-3, 5-13, 17-18, 22-25 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Лужки-1 ВЛ10кВ №03 Зобнино
д Потупово . Й53449, 1-2, 4-7, 7а, 8-9 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Потупово-Лежнево ВЛ10кВ №03 Зобнино
д Лежнево . 4-5, 7-5, ул Молдагуловой DABN 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Потупово-Лежнево ВЛ10кВ №03 Зобнино
д Ременница . 4, 7, 10 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Вантеево-1-Ременницы ВЛ10кВ №03 Зобн
д Вантеево . 1, 3-5, 8-5, 11-5, 13-5, 20-21, 23-24, 26-24, ул Молодежная 10 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Вантеево-1-Ременницы ВЛ10кВ №03 Зобн
д Лапшино . Й52946, Й65611, 3-6, 8-6, 8а, 10, 12-18, 20-21, ул Заречная 3, ул Фонвизина 6Б, ул Чертановская DAAA 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Лапшино ВЛ10кВ №03 Зобнино
д.Эскино Тверьоблгаз ф-л Кашинмежрайгаз ОАО 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Эскино ВЛ10кВ №05 Фролово
д Эскино . 2-3, 3а, 4-11, 13-23, 23а, 24-30, 32-34, 34а, 35-41, 43-41, 45-41, 47-41, 50-41, 52-41, 54-41, ул Архитектора Власова DABO 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Эскино ВЛ10кВ №05 Фролово
д.Эскино Водоканал МУП Кашинского района 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Эскино ВЛ10кВ №05 Фролово
д Покровское . 1, 4-5, 7-5, 10-11, ул Героев-Панфиловцев DAAZ 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Покровское ВЛ10кВ №05 Фролово
д Игнатово 1-е . Й61123, 4а, 6а, ул Новокосинская DABT 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Игнатово ВЛ10кВ №05 Фролово
д Зеленцыно . 1-2, 5-7, 7а, 8-9, 11-9, 13-15, 17-22, 24-22, 28-22, 30-32, ул Яблочкова 19 15 Ноября 2018
08:00 - 19:00
Комплексный ремонт КТП Зеленцыно-1 быт ВЛ10кВ №05 Фролово
д.Студеное поле Красная Звезда Колхоз 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Чернышево . 1а, 2, 5-6, 10-11, 12а, 16-18, 20-23, 28-23, наб Крутицкая 25 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Студеное Поле . Й54234, 1, 3, 5-8, 10-12, 12а, 14-15, 17-18, 20-25, 27-31, 32а, 33-38, 40-38, 43-38, 43б, 44, 45а, 4 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Старово . 1, 3, 6, 10, 13 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Рагузино . 2, 5, 8-10, 12-10, 14-10, 16-10 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Ордынка . Й73155, Й73314, 5, 8-12, 14-12, 16-18, 21-18, 23-25, 30-25, 30а, 34-35 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Нижняя Троица . Й74716, 1-5, 6а, 7, 8а, 10-11 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Медведица . 2-4, 7а, 8, 10, 14-16 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Итьково . 4, 8, ул Дорожная DAFZ 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Горлово . 1, 3-4, 4а, 5-6, 8-6, 13-6, 15-6, 17-6, 19-6, 22-23, 25-26, 31-26, 33-35, ул Инессы Арманд 3 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Гоготово . 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Бухвостово . 1-2, 4-2, 7-8 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д Антюшино . 2-6, 12-6, 14-6, 14а, 15, 20, 22-23, 24а, 22-23, ул Бестужевых 7, ул Терешковой 16а 15 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ10кВ №07 ПС Зобнино
д. Сушково - 15 Ноября 2018
08:59 - 18:59
Прочее РП Березино ф.6 отп. на ТП Сушково
д. Боброво, Ранцево, , Холзуево, Рябиновка, Устье, Маревка все улицы c 15.11.2018 09:00
по 16.11.2018 20:00
Прочее ВЛ10кВ
д. Бор Волго все улицы c 15.11.2018 09:00
по 20.11.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 от КТП 10/0, 4кВ Бор Волго 1
д Андрейцево . 1-5, 7-8, 10-8, 12-13, 15-13 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф№03 ПС Ст.Сандово
д Болота . 1-2, 4-10, 14-18, 20-27, 29-31, 33-34 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф№03 ПС Ст.Сандово
д Запрудье . 2-12 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф№03 ПС Ст.Сандово
д Мокей Гора . 2, 5-11 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф№03 ПС Ст.Сандово
д Поцеп . 1-5 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф№03 ПС Ст.Сандово
д Сменцево . 1 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф№03 ПС Ст.Сандово
д Устровка . 1-2, 6-8, 22-8, 42-44 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф№03 ПС Ст.Сандово
д Ивановское ул 1-я 2, 4-7, 10-17, 19-28, 30-35, 37-38, 41-45, 47-45, 50-53, 55-57, 59-61, 63-64, 66-68, 70-71, ул 2-я 1 c 15.11.2018 09:00
по 16.11.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-0.4кВф2ИвановТПЖ.дом МясКом№09Фралёво
д. Коньково - - | - 15 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Прочее
Администрация Топоровского сельского поселения Сандовского района Тверской области 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ Ф№03 ПС Ст.Сандово
д. Капустино, Кунилово, Назарово, Кагрушки, Иванцево, Кузовино, Золотиха, Дуброво, Сошники, Старчиха, Кратусово, Лиховидово, Ворониха, Гришкино, Пиногощи, Вышково, Калейкино, Бойцово, Красницы, Сорокино, Телицино, Лукино, Звягино, Малое Звягино, Станки, Пнёво, Бронино, Александрово, Поторочкино, Рычково, Широкое, Доманиха, Вырец, Микшино - 15 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Неотложные работы В-35кВ Радиаторный Завод ПС Лихославль
д. Щербово ВЛ 10кВ №21, 13, 17, 15, 05 ПС 110/35/10кВ Сандово 15 Ноября 2018
09:30 - 17:00
Неотложные работы 1 секция шин 10кВ ПС 110/35/10кВ Сандово
д. Бухвостово, Картунь, Петровщина, Березовый рядок, Залучье, Жегалово, т/б Геохим, Княжое все 15 Ноября 2018
09:45 - 15:00
Неотложные работы ВЛ 10кВ №13 (М.Горский)
д. Свапуще, Трестино, Игнашовка, Урицкое, Рвеницы все 15 Ноября 2018
09:45 - 16:30
Неотложные работы, замена КТП ВЛ 10кВ Рвеницы
д. Свапуще, т/б Вершина Селигера, Жалыбня, Пущина гора, Теле-2, Дмитровщина, Чащивец, Машугина гора, Ровень-мосты, Балашово, Заозерье, Тереховщина все 15 Ноября 2018
09:45 - 15:00
Неотложные работы, замена КТП ВЛ 10кВ Сосница
д. Нечаевщина Нечаевщина 15 Ноября 2018
10:30 - 17:00
Неотложные работы ВЛ 0, 4кв Нечаевщина
д. Земцы все 15 Ноября 2018
11:00 - 17:00
Неотложные работы ВЛ 0, 4 кВ п.Земцы водокачка
д. Заборки все c 17.11.2018 08:30
по 19.11.2018 17:00
Неотложные работы (установка выносных прборов учета "Фобос") ТП 10/0, 4кВ №127
д Братское . 1, 13б, 14, 16, 17а, 18-19, 19а, 18-19, 19б, 20, 23, 31, 33, 35, 39, 44, 59 c 19.11.2018 08:00
по 23.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид 362 ПС Мартыново
д Горчаково . 18 c 19.11.2018 08:00
по 23.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид 362 ПС Мартыново
д Лесной Холм . 13, 18 c 19.11.2018 08:00
по 23.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид 362 ПС Мартыново
д Огибалово . 2-4, 7-4, 11-12, 18-12, 24-12, 27-12, 30-12, 37-38, 53-38, 56-38, 58-38, 71-73, 75-76 c 19.11.2018 08:00
по 23.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид 362 ПС Мартыново
д Осташково . 7, 13, 18-19 c 19.11.2018 08:00
по 23.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид 362 ПС Мартыново
д Перха . 1, 18, 22 c 19.11.2018 08:00
по 23.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид 362 ПС Мартыново
д Чернава . 3, 11, 18 c 19.11.2018 08:00
по 23.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид 362 ПС Мартыново
д Шелгирогово . 8, 11-12, 17-12, 25-12 c 19.11.2018 08:00
по 23.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид 362 ПС Мартыново
д.Братское Краснохолмская центральная районная больница ГБУЗ Тверской области, Ростелеком ПАО c 19.11.2018 08:00
по 23.11.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид 362 ПС Мартыново
Торжок ПС 35/10 Ельцы c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид. №12(1) ПС Ельцы (Свердлово)
д Борисово . 48 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф № 05(4) ПС Мин Дворы
д Бочарово . Й20719, 1, 1а, 2-6, 9-17, 18а, 19-20, 20а, 22, 24-28 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф № 05(4) ПС Мин Дворы
д Картошино . Й17470, Й62696, Й66028, Й66833, Й66834, Й66835, 1-2, 4а, 5 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф № 05(4) ПС Мин Дворы
д Лукино . 1, 3, 6, 6А, 12-13, 20-13, 23-13 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф № 05(4) ПС Мин Дворы
д Нестерово . 1-2, 4-2, 6-2, 10-2 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф № 05(4) ПС Мин Дворы
д Петрищево . Й66836, 1, 8, 10а, 15, 24, ул Никиты Головни 47 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф № 05(4) ПС Мин Дворы
д Прасолово . 1-2 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф № 05(4) ПС Мин Дворы
д Филатово . Й66837, Й75560, 1, 3-4, 7-4, 9-4, 13-4, 16-4, 27-28 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ ф № 05(4) ПС Мин Дворы
д Антоново . 1-3, 5-3, 7-9, 9а, 11-12, 12а, 14-16, 18-19, 22-19 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид. №12(1) ПС Ельцы (Свердлово)
д Овсянники . 1-2, 4-5, 7-5, 9-5 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид. №12(1) ПС Ельцы (Свердлово)
д Озеренка . 1, 3-5, 5а, 6-9 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид. №12(1) ПС Ельцы (Свердлово)
д Переварово . 1-2, 2а, 3-4, 6-8, 8а, 9, 11-12, 14-16, 18-16 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид. №12(1) ПС Ельцы (Свердлово)
д Покровское . 3, 7 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид. №12(1) ПС Ельцы (Свердлово)
д Сморщево . 1-4, 8-4, 8а, 11 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид. №12(1) ПС Ельцы (Свердлово)
д Холнино . 1-3, 3а, 1-3, 3б, 1-3, 4а, 5-7, 9-7, 13-14, 16-14, 16а, 20, 22, ул Бутлерова 24 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид. №12(1) ПС Ельцы (Свердлово)
д Юсино . 1-4 c 20.11.2018 09:00
по 30.11.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ-10кВ фид. №12(1) ПС Ельцы (Свердлово)

15 Ноября – 22 Декабря 2018

Сообщение о хищении электроэнергии