Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Тамбовэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
д Семикино ул Вильнюсская DAAA, ул Колхозная 28, ул Речная 3, 5, 7, 11-13, 15-13, 19-13, 21-13, 23-13, 25-13, 29А, 31, 35, 39, 41, 47, 49, 51, 59, 63, 67, 69, , c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 3 КТП 270 ВЛ №15 ПС Кулеватов
с Троицкая Вихляйка мкр Северный 39, ул Лесная 1-5, 7-17, 17А, 20-22, 24-25, 28-25, 30-35, 37-35, 40-35, 42-43, 45-43, 48-43, 50-55, 57-62, 64-62, , , ул Майская 52А, ул Покровская 1, ул Полевая 1-6, 9-10, 12-13, 13А, 14-17, 19-22, 26-22, 30-33, 36-37, 39-40, 42-40, 45-40, 48-40, 52-53, 57-59, , , ул Реутовских ополченцев 8, ул Речная 1, 2 А, 3-6, 9-12, 14-17, 20А, 22, 24, ул Садовая 1-3, 5-13, 13А, 14-15, 17-25, 28-30, 32-33, 35-33, 38-33, 38А, 39-46, 50-52, 54-52, 56-52, 59-61, 64, ул Сенько 18, Администрация Троицковихляйского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Акулинин Максим Борисович ИП, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновские коммунальные сети ООО, Сосновский РДК МБУК c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 08 ПС Кулеватовская
д Мариновка ул Полевая 10 c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 13 ПС Троицкая
с Каменный Брод . 1601, пер Школьный 1, 5, 8, 12, ул Аэрологическая 26А, ул Гагарина 1, 4-5, 5А, 6-10, 12-13, 17-21, 24-21, ул Красносельская 60, ул Луговая 1-4, ул Мичуринская 43, ул Набережная 24/2, ул Речная 1б, 20, 92, ул Рылеева 60к 1, ул Советская 2, 9, 19, 33, 41, 43, 45, 49, 64, ул Совхозная 2-6, 8-10, 14-16, ул Степная 80, ул Центральная 1-4, 6-7, 9-7, 9А, 10-11, 13-11, 15-11, 17-23, 23А, 25, 25А, 26-27, 30-27, 32-27, 35-36, 40-41, 43-5, ул Чичерина 162А, ш Быковское 55, Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Попова Валентина Васильевна ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Дегтянская
д Заречье ул Колхозная 29 c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Кулеватовская
с Кулеватово . 8-9, пер Совхозный 26б, ул Мичуринская 113, ул Садовая 1А, 2-4, 4А, 5, 7-10, 10А, 11-12, 12Б, 13-19, 21-22, 22 А, 23-27, 28А, 29, 29А, 31-33, 35-33, 35А, 3, ул Центральная 1-4, 7-4, 9-4, 11-4, 13-4, 15-16, 21-16, 23-16, 25-16, 27-16, 33-16, 37-16, 39-16, 43-16, 45-16, 45А, ул им Аркадия Гайдара 51, ООО Газпром трансгаз Москвафилиал Моршанское ЛПУМГ c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Кулеватовская
д Александровка ул Вольная 1-5, 7-5, 9-12, 24-26, 26А, 27, 30, 40, 42, Администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области, Сосновские коммунальные сети ООО c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Прочее КТП 070 ВЛ №13 ПС Троицкая
с Перкино ул Центральная 389 c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 3 КТП 270 ВЛ №15 ПС Кулеватов
д Александровка ул Вольная 1-5, 7-5, 9-12, 24-26, 26А, 27, 30, 40, 42, Администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области, Сосновские коммунальные сети ООО c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 070 ВЛ №13 ПС Троицкая
с Космачевка ул Интернациональная 1-4, 6-10, 12-19, 21-19, 22А, 23-26, 28-31, 33-48, 50-62, 64-67, 69-73, 75-79, 81-83, 85-83, 88-83, , , ул Красноармейская 109а, ул Маршала Тухачевского 1, ул Маяковского 2, ул Фадеева 31, Администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области, Попов Виктор Петрович ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Служба МТО МКУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновские коммунальные сети ООО, Сосновское сельское потребительское общество c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 13 ПС Троицкая
с Новая Дегтянка мкр Южный 40, пер 1-й Пролетарский 1-6, 8-6, 11-13, 15-13, 19-20, 22-20, пер 2-й Пролетарский 2-3, 8-3, 10-3, 14-3, 21-3, пл Ленина 42, ул Журавлева 1-2, 5-8, 10-12, 14-16, 18-19, 23-19, 25-19, 27-19, 31-19, 35-19, ул Заводская 2, 4-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, ул Ленинская 1, 4-6, 9-6, 13-6, 17-18, 18А, 20, 27, 33-35, 37-38, 43-44, 47-49, 56-59, 61-59, 66-67, 69-73, 79-80, ул Новая 18, ул Обводная 3-5, 7-5, 15-5, 19-5, 21-5, 27-5, ул Первомайская 39А, ул Рылеева 55, ул Чичерина 11, Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Экопродукт ООО c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Дегтянская
с Атманов Угол ул Волжская 2, 4, 12, 15, 26, 34, 39, 48, 63, 70, 73, 77, 82, 88, 92, 94, 104, 108, 110, 114А, 118, 120, 122, 12, ул Заводская 1-3, 6-3, 9-3, 13-3, 20-3, 23-3, 30-3, 38-3, 45-3, 48-3, 59-3, 65-3, 69-3, 72-3, 77-79, 95-79, 97-79, ул Затонная 6, ул Клязьминская DABJ, ул Красноармейская 127, ул Лермонтовская 72, ул Лесная 1, 3, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25-27, 29-27, 31-27, 33-27, ул Луговая 1-2, 13-2, 17-2, 35-36, 39-36, 41-36, ул Речная 3, 6, 8, 11, 17, 20-22, 24-22, 26-22, 29-22, ул Соловьиная 25, ул Средняя 56, ул Узловая 19, ул Центральная 7, 9А, 12, 23, 30, 32, 39, 42-43, 50-43, 53-43, 57-43, 67-68, 70-80, 82-80, 84-85, 87-85, ул Школьная 1-2, 5-12, 14-17, 19-21, 23-25, 27-25, 29-35, 37-43, 45-52, 54-55, 57-61, 63-61, 65-61, 68-70, 72-73, ул Южная 4, 6, 20, 22-23, 25-23, 27-28, 30А, 32, 45, 65, 75, 79, Агрофирма Жупиков ООО, Администрация Троицковихляйского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, ИП Квасов Владимир Иванович, Макс ООО, Ореол ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская СОШ N 1 МБОУ, Сосновские коммунальные сети ООО, Сосновский РДК МБУК, Сосновское сельское потребительское общество, Т2 Мобайл ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 08 ПС Кулеватовская
с Дегтянка ул Ленинская 26, ул Советская 74, 76, 78, 80, 82 c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 139 ВЛ №07 ПС Дегтянская
с Березовка ул Полевая 2, 5, 11, 16, ул Рабочая 3, 6-7, 9-10, ул Речная 1-2, 10-11, ул Центральная 3, 5-6, 8-10, 13-15, 22-25, 25А, 27, 29, 32, 35-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-37, 53-37, 56-57, 63-64, , ул Чкалова 17, Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Дегтянская
с Титовка ул Красная Звезда 4, 8, 20 c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Дегтянская
п Рабочий . 1-2, 4-11, 13-17, 20-21, 91-21, Сосновская СОШ N 1 МБОУ, Сосновские коммунальные сети ООО, Тамбовэнерго - Филиал ПАО МРСК Центра, Центр управления в кризисных ситуациях Министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий по Тамбовской области ГУ c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Кулеватовская
п Красный Хутор ул Бахмут 1-5, 7-8, 10-11, 14-16, 18-19, 21-25, 27-28, 30-31, 34-31, 37-31, 37А, 38-39, 43-46, 48-46, 50-46, 5, ул Перековыровка 3-7, 9-13, 15-19, 21-22, 24-22, 26-22, 30-22, 32-22, 36-22, 38-22, 41-22, ул Уральская 1, 3-5, 7-8, 11-8, 13-8, 21-8, 24-8, 26-8, 28-29, 31-32, 37-32, 40-32, Администрация Кулеватовского сельсовета Сосновского района Тамбовскойобласти, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 12 ПС Кулеватовская
д Семикино Универсал ООО c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Кулеватовская
д Семикино Агро Виста Тамбов ООО, Газэнергосеть Тамбов ООО, Дудина Тамара Федоровна c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 12 ПС Кулеватовская
с Космачевка, с Александровка УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 13 ПС Троицкая
с Вирятино ул Новокосинская DACX, ул Олимпийская 53А, ул Садовая 2-3, 6-7, 13-7, ул Сосновая 2-4, 6-4, 8-4, 19-23, 25-23, 27-23, 29-30, 32-33, 37-38, 40-38, 42-38, 47-49, 52-49, 54-49, ул Тамбовская 45, 49-50, 53-50, 55-50, 61-50, 63-50, 65-75, ул Центральная 5, 22, 24, 29, 32-42, 45-50, 53-61, 63-67, 70-72, 75-72, 75А, 77, 79, 83 c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 08 ПС Кулеватовская
д Александровка ул Вольная 1-5, 7-5, 9-12, 24-26, 26А, 27-28, 30-28, 40-28, 42-28, ул Интернациональная 22, ул Миллионная 2, 5, 5А, 6, 8-13, 15-19, 21-19, 23-24, ул Рабочая 1-9, 20-9, 28-9, 30-9, Администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области, Православный приход Покровского храма с.Александровка Сосновского р-на Тамбовской области МРО, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновские коммунальные сети ООО c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 13 ПС Троицкая
с Дегтянка пер 1-й Пролетарский 1-2, 5-7, 10-7, пер Набережный 1-2, 4-7, 9-13, 15-19, 21-19, 23-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 38-26, 40-26, 44-26, 50-26, пр-кт Кольский 107, ул Ленинская 2, 5, 7, 12, 15-16, 25-26, 31-26, 38-26, 42-26, 46-26, 63-64, 74-75, 78-75, 81-83, 85-83, 90-91, 96-, ул Луговая 3-4, 5А, 8, 11-12, 14-15, 23-15, ул Мичуринская 173кор 1, ул Октябрьская 1-2, 5-2, 7-2, 11-2, ул Панфилова 4, ул Первомайская 1, 3-4, 6-4, 8-14, 16-24, 26-24, 28-24, 28А, 30-32, 35-37, 39А, 47-48, 53-48, 182-48, ул Советская 1-5, 8-11, 19-20, 22-24, 26-24, 28-24, 30-32, 34-32, 36-38, 40-46, 48-46, 50-56, 58-63, 65-63, 67-68, ул Центральная 21, Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Бурлин Андрей Алексеевич ИП, Килин Евгений Тимофеевич ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская СОШ N 1 МБОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновский РДК МБУК, Сосновское райпо, Т2 Мобайл ООО, Торговый дом Заводской ООО, Элита ООО c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Дегтянская
п Пески . 1-4, 6-4, 8-9, 11-9, 14-9, проезд Оборонный 10, РН-ЭНЕРГО ООО c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Кулеватовская
рп Сосновка пер Энергетиков 1 c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Кулеватовская
п Рабочий, с.Кулеватово, с.Пески Исправительная колония №4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тамбовской области ФГУ c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Кулеватовская
с Дегтянка, с Березовка Мобильные ТелеСистемы ПАО, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Дегтянская
с Земетчино ул Выгаловка 4, ул Интернациональная 45Б, ул Лесная 1, 3-4, 10-4, 71-4, ул Николая Островского 32, ул Центральная 1, 2В, 4-6, 13-15, 23-15, 25А, 27-28, 29А, 37, 43, 45, 47, 61, 68, 73А, 75, 79, 95А, 79, Администрация Кершинского сельсовета Бондарского района Тамбовской области, Бондарский лесхоз Тамбовское областное ГУ c 01.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 335
с Казывань ул Центральная c 01.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 335
д Семикино, с Красный Хутор РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 12 ПС Кулеватовская
с Вирятино, с Ат.Угол, с Троицкая Вихл Газпром газораспределение Тамбов вг.Моршанске ОАО, ООО Газпром трансгаз Москвафилиал Моршанское ЛПУМГ, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 01.07.2019 09:00
по 25.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 08 ПС Кулеватовская
с. Яблоновец все c 07.07.2019 08:30
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ№2 ПС Яблоновецкая
п Польной Воронеж 2-й ул Сельская 9А c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 228 ВЛ №2 ПС П.Васильевская
с Отъяссы РН-ЭНЕРГО ООО, Социальный приют для детей Орешек ТОГКСУ СО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Отъясская
с Подлесное РН-ЭНЕРГО ООО c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 050 ВЛ №08 ПС Подлесная
д Мариновка РН-ЭНЕРГО ООО c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 15 ПС Троицкая
с Верхняя Ярославка Сосновское райпо, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 4 ПС В.Ярославская
с Левые Ламки 1-е Газпром газораспределение Тамбов вг.Моршанске ОАО, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 08 ПС Подлесная
с Левые Ламки 1-е ул Пролетарская 1-3, 5-6, 8-6, 10-6, 13-31, 33-35, 38-46, 49-46, 49А, 50-51, 51А, 52, 55-60, 62-60, 64-70, 72-70, 74, ул Садовая 2-3, 5-12, 15-18, 20-18, 22-24, 27-24, 29-30, 30А, 31-38, 40-38, 42-45, 47-48, 50-52, 54-58, 62-63, , , ул Строительная 1-10, ул Центральная 6, АК Тамбовский АО, Администрация Октябрьского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Луч ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская СОШ №2 МБОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновский РДК МБУК c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 08 ПС Подлесная
д Семикино ул Колхозная 86, ул Комсомольская 6, ул Речная 61, 73, 78, 92, 94, 96-101, 103-123, 125-123, 127-128, 131-128 c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 270 ВЛ №15 ПС Кулеватов
с Дмитриевка . 1-2, 4-2, 7-2, 15-16, 20-16, 22-23, 28-23, 32-33, 36-37, 38А, 47, 58, 60, РН-ЭНЕРГО ООО c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Отъясская
с Русское ул Бастионная 1, ул Доброслободская DAAR, ул Заречная 2, 5, 7, 9, 15, 18-20, 35-20, 39-20, ул Зеленая 2, ул Игумнова 12, ул Кооперативная 2-3, 6-8, 12-8, ул Лесная 3, ул Моторина 1-2, 4-2, 6-8, 11-8, 11А, 12, 14-16, 19-20, 22-20, 24-20, 27-33, 36-37, 40-37, 42-37, 44-37, 47-37, , , ул Набережная 14, ул Полевая 1-5, 8-14, 16-21, 23-29, 31-29, 33-29, 37-29, 44-29, ул Советская 51, ул Школьная 1-2, 5-2, 7-8, 18-8, 25-8, Администрация Отъясского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Нил ООО, Попов Михаил Алексеевич, Приход Петропаловского храма с.Русское c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Отъясская
с Дельная Дубрава ул Гагарина 79, ул Советская 2-3, 7-3, 12-15, 21-15, 25-15, 54-15 c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 059 ВЛ №15 ПС Троицкая
д Новочеркасовка ул Слободская 2-4, 6-4, 6А, 7-8, 10-15, 21-23, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Елена ООО c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 00:00
Комплексный ремонт КТП 251 ВЛ №3 ПС В.Ярославская
с Верхняя Ярославка Глава КФХ Скворцов Андрей Алексеевич ИП, Сады Верхней Ярославки ООО c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 254 ВЛ №4 ПС В.Ярославская
с Отъяссы Администрация Отъясского сельсовета Сосновского района Тамбовской области c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 00:00
Комплексный ремонт КТП 330 ВЛ №07 ПС Отъясская
с Подлесное . 14, ул Воронежская DABU, ул Заводская 15, ул Зеленая 3, 5, 7-8, 10-8, 12-8, 15-18, 21-18, 23-18, 26-30, 32-30, 100-30, ул Колхозная 1, 3, 5, 8-10, 12-14, 16-14, 19-22, 24-25, 27-28, 31-28, 33-35, 39-44, 46-50, 52-50, 54-59, 61-59, 6, ул Короткая 1-4, 6-4, 8-9, 11-12, 14-20, 23-25, 27-29, 31-32, 35-37, ул Красная 1-6, 9-13, 15-16, 18-20, 22-23, 25-29, 31-40, 44-40, 46-49, 52-49, 54-55, ул Луговая бригада N 1 1-13, 16-17, 18А, 21, 23-24, 26-27, ул Луговая бригада N 2 3, 6-10, 12-10, 15-10, 24-10, 26-27, ул Набережная 3-7, 9-16, 18-20, 25-30, 32-33, 36-33, 38-33, 40-43, ул Новокосинская DAAQ, ул Панфилова 17, ул Полевая 2а, 41А, 53, ул Поперечная 3-5, 7-8, 11-12, 14-12, 17-18, ул Пролетарская 1, 3-4, 6-4, 8-10, 12-22, 25-29, 31-42, 44-51, 53-54, 56-54, ул Рабочая 74б, ул Садовая 1, 3, 5-10, 12-18, 18А, 19-28, 30-31, 33-34, 36-41, 41А, 46, 48-56, 58-56, 61-62, 64-69, 71-69, 73-7, ул Советская бригада N 1 1-9, 9А, 10-19, 21-23, 25-34, 38-43, 46-43, 49-43, 49А, 51, 55, 57-58, 62-58, 64-65, 68-71, 73-75, 7, ул Сов, Администрация Подлесного сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Ананьев Николай Митрофанович, Ананьева Любовь Ивановна, Капичников Виктор Михайлович ИП Глава КФХ, Лукина Елена Алексеевна, Сосновская СОШ №2 МБОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновский РДК МБУК c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 08 ПС Подлесная
с Отъяссы пер Пешеходный 8, пер Школьный 1-2, 4-2, 6-2, 16-2, ул 8 Марта 1, 3-5, 12-5, 15-16, 18-19, 21-19, 23-19, 25-19, 27-19, 30-33, 35-36, 43-50, 52-54, 56-58, 64-65, 67, ул Больничная 1-2, 9-2, ул Верхняя 1, 6, 8, 12, 14, 20, 24, 26А, 27-28, 30-28, 32-28, 38-28, 40-28, 42-28, 46-28, 48-28, 50-28, 51А, 52, ул Гаврилова 12, ул Гражданская 2-3, 6-3, 10-3, 13-17, 19-20, 22-20, 25-20, 29-30, 33-30, 37-30, 55-30, ул Захарова 3-7, 11-7, 14-7, 16-7, 19-20, 20А, 22-23, 23А, 24-25, 29-25, 29А, 31-33, 36-40, 42-47, 49-47, 51-47, , ул Игумнова 1, 4-9, 11-14, 16-18, 20-18, 22-18, 24-25, 28-25, 31-36, 40-41, 44-41, 46-41, 48-41, 50-41, 52-41, ул Ключевая 22, ул Колхозная 1, 3, 5-8, 10-11, 13-11, 15-17, 21-17, 25-17, 27-17, 29-17, 31-17, 33-17, 37-17, ул Набережная 10, ул Новая 1-4, 6-15, 17-19, 21-27, 29-31, 33-40, 40А, 41, 43, 45, 47-48, 51-48, 53-48, 55-48, 57-48, 63-48, ул Октябрьская 14, ул Охотная 2, 5-6, 8-10, 13-10, 15-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24-16, 26-16, 28-29, 29А, 30, 32, 34, ул Рабочая 1, ул Садовая 2, 4-6, 8-11, 13, Агрофирма Жупиков ООО, Администрация Отъясского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Альянс ООО, Виктория ООО, Детский сад N2 МБДОУ Сосновка, Нил ООО, Сосновская СОШ N 1 МБОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновский РДК МБУК, Тамбовская областная сбытовая компания АО c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Отъясская
с Хлебниково . 12 c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Отъясская
с Стежки ул Колхозная 2-4, 6-10, 15-10, 18-19, 22-19, 24-19, 28-19, ул Лесная 6, ул Магистральная 3а, ул Мичуринская 30, ул Полевая 1-3, 5-8, 10-13, 15-19, 21-19, 24-26, 28-26, ул Садовая 1-2, ул Советская 185, 201, ул Степная 68А, ул Тамбовская 26, 47, Администрация Подлесного сельсовета Сосновского района Тамбовской области c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 108 ВЛ №01 ПС Дегтянская
д Мариновка ул Комсомольская 11, ул Полевая 2-5, 8-9, 19-20, 24-20, 31-20, 33-35, ул Советская 3-5, 8-5, 10-5, 12-13, 15-13, 19-22, 24-22, 28-29, 33-29, 35-36, 41-43, 54-43, Агрофирма Жупиков ООО, Администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 15 ПС Троицкая
с Верхняя Ярославка ул Главмосстроя 18, ул Лесная 21-22, ул Набережная 1-4, 4А, 5-7, 9-7, 9А, 10, 12А, 13-16, 17А, 18-19, 21-22, 24-25, 28-31, 33-31, 35-31, 37-44, 46-44, ул Новокосинская DACG, ул Рабочая 6-7, 9-10, 12-10, 15-16, 22-25, 27-25, 30-35, 37-39, 43-46, ул Советская 16, 75, ул Центральная 46, ул Энтузиастов 33, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Елена ООО c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС В.Ярославская
с Третьи Левые Ламки ул Пролетарская 4 c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 08 ПС Подлесная
п Стежинское лесничество . 7, ул Рылеева 100 c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 108 ВЛ №01 ПС Дегтянская
с Дельная Дубрава б-р Сиреневый 23кор 1, пер Колхозный 1-3, 5-3, 7-8, 10-8, пер Садовый 1-3, 5-9, 11-12, 14-12, 17-12, пер Центральный 2-7, 9-7, ул Академика Янгеля DAAB, ул Астраханская 175, ул Гагарина 2, 5-6, 8-10, 14-15, 15 А, 16, 19, 21-29, 31-47, 49-47, 51-54, 56-54, 58-54, 62-54, 64-54, 66-54, 68, ул Красная 10, ул Красноармейская 1, 4-9, 12-9, 14-9, 16-9, 16А, 18-20, 26-20, ул Набережная 2-11, 13-16, ул Речная 2А, 3, 5-12, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 27-17, ул Советская 2-4, 7-10, 12-15, 17-15, 20-26, 30-31, 34-35, 37-39, 41-39, 43-45, 47-45, 50-54, 56-79, 82-85, 87-88, ул Энергетиков 3, Агрофирма Жупиков ООО, Администрация Дельнодубравского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская СОШ N 1 МБОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновский РДК МБУК, Сосновское сельское потребительское общество c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 15 ПС Троицкая
с Троицкие Росляи ул Комсомольская 43 c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 15 ПС Троицкая
д Новочеркасовка ул Луговая 1, 3-7, 9-12, ул Молодежная 1-7, 7А, 8-10, 12-16, 18-19, 21-25, 41-25, ул Озерная 4-11, ул Слободская 1-6, 6А, 7-8, 10-15, 20-23, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Долгов Виктор Дмитриевич ИП, Елена ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС В.Ярославская
с Пичаево пер 2-й Гражданский 13, 17, 20-23, 25-23, пер 3-й Гражданский 7, ул 60 лет Октября 11-12, 20-12, ул Гражданская 53 c 08.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 018
с Покрово-Васильевка ул Пролетарская 26, 71, 93, 101-102, 105-102, 108-102, 110-111, 115-121, 123-121, 125-126, 128-129, 131-134, 136-138, ул Совхозная 9, 15 c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 228 ВЛ №2 ПС П.Васильевская
с Верхняя Ярославка Елена ООО c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 00:00
Комплексный ремонт КТП 251 ВЛ №3 ПС В.Ярославская
с Подлесное ул Рабочая 74б, ул Садовая 1, 3, 5-8, 10-8, 12-13, 16-13, 18-13, 18А, 19-28, 30-31, 33-34, 36-39, 41-39, 41А, 58, ул Советская бригада N 1 86, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 050 ВЛ №08 ПС Подлесная
с Верхняя Ярославка ул Крупская 56, ул Лесная 2-8, 11-8, 14-15, ул Мичурина 100, ул Набережная 1А, 6, 18, ул Первомайская 38, ул Рабочая 1-3, 8-3, 18-20, 36-20, ул Садовая 1-9, 9А, 10-17, 17А, 18-20, 100-20, ул Советская 68, 72, 74, 76, 81-82, 85-87, 92-95, 98-101, 103-106, 107А, 108, 108А, 109-117, 119-120, 128-131, 13, ул Центральная 2-7, 9-17, 20-47, 49-59, 65-59, ул Школьная 1-13, 15-16, 18-19, 21-19, 23-26, 28-26, 31-26, 33-34, 36-39, 45-49, 51-52, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, ВымпелКом ПАО, Глава КФХ Скворцов Андрей Алексеевич ИП, Долгов Виктор Дмитриевич ИП, Елена ООО, Лисицын Алексей Иванович ИП, Макаров Петр Иванович, Ореол ООО, Парамонов Виктор Иванович ИП, Православный приход Храма Свв. Блгвв. Кн. Петра и Кн. Февронии с. Верхняя Ярославка Сосновского района Тамбовской области МРО, РН-ЭНЕРГО ООО, Сады Верхней Ярославки ООО, Сосновская СОШ №2 МБОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновский РДК МБУК, Т2 Мобайл ООО c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 4 ПС В.Ярославская
с Вирятино ул Центральная 91а c 08.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 08 ПС Подлесная
д Сурки . @10, @16, @2, @22, @24, @28, @3, @31, @4, @7, @8, @9, ул Гагарина @1, @12500, ул Сурки 1-я 1-3, 6-9, 12-15, 17-15, 20-15, 22-30, 32-35, 37-35, ул Сурки 2-я 6-7, 9-7, 14-7, 17-18, 22-18, 27-30, 35-30, 37-30, 41-30, ул Сурки 3-я 2-3, 5-3, 9-13, 16-21, 24-25, 27-28, 35-28, 37-28, 41-28, 43-28, 45-28, 47-28, 49-28, ул Сурковская @12500, Администрация Гавриловского 2-го сельсовета Гавриловского р-на Тамбовской области c 11.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 15 ПС Гавриловская
с Гавриловка 2-я ул Гагарина @12500, ул Ежовка 2, 3А, 4-6, 8-6, 10-12, ул Кожаровка 14, ул Копыловка @1, @12500, 3, 5-7, 7А, 8, 10-11, 11 Б, 10-11, 11А, 13-17, 17А, 18-19, 21-23, 25-23, 27-28, 28а, 32-, ул Кукановка 3, ул Погореловка @12500, 1, 8, 10, 12-13 c 11.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 15 ПС Гавриловская
п Рыбный . @17, @2, @22, @24, @27, @30, @33, @34, @36, @38, @39, @40, @5, @7, @9, 4-5, 7-5, 13-5, 24-5, 27-5, 3, РН-ЭНЕРГО ООО c 11.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 15 ПС Гавриловская
д Липяги . @3, 8, ул Больничная 1, РН-ЭНЕРГО ООО c 11.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 15 ПС Гавриловская
с Гавриловка 1-я ул Больничная @12500, 24-28, 30-34, 36-37, 77-37, ул Гагарина @12500, 1-3, 10-14, 17-18, 20-23, 26-23, ул Королевка 1, 3-5, 7-8, 10-12, 14-12, 14А, 17, 20-21, 21А, 22, ул Низовка @12500, 2, 4-5, 8-5, 11-5, 14-5, 21-5, ул Новинка у/б @12500, 1-2, 2А, 3-4, 6-9, 12-13, 13А, 14-15, 15А, 16-17, 17А, 18-21, 21А, 22-23, 25-23, 27-30, 32-3, ул Садчевка @12500, 1А, 2-5, 5А, 10, 12, 18, 21-23, 25-23, 29-23, 31-23, ул Советская @12500, 1, 1А, 2-3, 5-7, 9-10, 12-10, 15-10, 15А, 16, 17А, 19, 19А, 19, 20а, 22-24, 27-28, 30б, 33, , , 2-Гавриловская СОШ МБОУ, Бабков Виктор Михайлович ИП глава КФХ, Валентина ООО, Косырихин Виктор Алексеевич ИП, Орбита ООО, Православный Приход Казанского храма с.Гавриловка 1-я Гавриловского района Тамбовской области Уваровскойепархии РПЦ МРО, РН-ЭНЕРГО ООО, Рогожин Александр Валерьевич ИП, Садчиков Михаил Васильевич ИП, Строймастер Гавриловское ООО, Татьяна КФХ, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП, Центральное Гавриловское райпо c 11.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 15 ПС Гавриловская
д Бессоновка ул Бессоновка 53, ул Гагарина 55, ул Речная 3, 5-6, 8-6, 10-11, 13-11, 16-11, 18-23, 28-31, 34-37, 39-44, 47-44, 49-54, 58-54, 60-61, 62А, 66, 6, ул Советская 1, ул Центральная @12500, 1-5, 7-14, 14А, 15-20, 22-20, 24-20, 24А, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 45, 56, 62, 72, Газпром газораспределение Тамбов вг.Кирсанове ОАО, РН-ЭНЕРГО ООО, Строймастер Гавриловское ООО c 11.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 15 ПС Гавриловская
с Вельможка . @13, @18, @22, @23, @4, @42, @48, @57, @6, @7, 1-3, 6-3, 8-10, 12-10, 17-18, 22-18, 25-18, 30-18, 30, ул Зои Космодемьянской 11, РН-ЭНЕРГО ООО, Строймастер Гавриловское ООО c 11.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 15 ПС Гавриловская
п Вяжли ул Мира 5-7, ул Набережная 14, ул Центральная 6, 11, 30, 32, 40, ул Школьная 25, 47, 50, 52-57, 62-57, 64-66 c 15.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 233 с.Вяжли
п Новый ул Лесная 5 c 15.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 233 с.Вяжли
с Парский Угол ул Мира 86 c 15.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП 39Р ВЛ №10 ПС Любвинская
с Носины ул Октябрьская 1-9, 9А, 10, 13, 27, 27А, 30-31, ул Первомайская 1, 3-9, 9а, 10, 12, 14, 16-17, 19-21, 24-21, 29-31, 33-35, 37-35, 39-40, ул Садовая 2, ул Центральная 25, 58-62, 64-65, 68-70, 72-73, 76-78, 81-83, 85-86, 88-86, 91-92, 94-92, 119-92 c 15.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП 49Ч ВЛ №15 ПС Чернитовская
д Любвино . 72, 76-80, 85-80, 90-91, 93-95, 98-95 c 15.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП 39Р ВЛ №10 ПС Любвинская
с Кадыковка ул Полянка 1-2, ул Советская 2, 17-25, ул Уречная 5-7, ул Шацкая 1, 5, 7, 10, 13 c 15.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП 96А ВЛ №3 ПС Алексеевская
п Вяжли МБДОУ детский сад N21 "Белочка" c 15.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 233 с.Вяжли
с Кадыковка Ростелеком ПАО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 15.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП 96А ВЛ №3 ПС Алексеевская
с. Лосиная Лука, Красиловка, Тафино, Фоновка все c 17.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Неотложные работы ВЛ 10кВ№3 ПС Б. Избердеевская
п. Плодопитомник Первомайская, Молодежная, Октябрьская c 17.07.2019 10:00
по 24.07.2019 11:00
Работы по заявке потребителя ВЛ-04 кВ
п совхоза "Селезневский" пер Новый 6, 7А, 8, 11, 28, пер Пушкина 3-4, 9-4, 11-12, ул Горького 1-3, 7-9, 10А, 12-13, 15-22, 24-22, 26-29, 31-29, 34-29, ул Железнодорожная 4, 17, 19-24, 27-28, 28А, 29-31, 31А, 32, 34, 36-39, 41-42, 42А, 43, 45-46, 48-55, 57-59, 83А, 57-59, ул Зеленая 4А, ул Интернациональная 7 а, ул М.Горького 5, 23, 25, 30, 32, ул Маяковского 1 а, 2-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 44-26, ул Мичуринская 13, ул Молодежная 3-8, 10-8, ул Новая 1 а, 2, 2 а, 2, 2 б, 2, 2 в, 3-9, 9 а, 10-11, 11 а, 12-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 27-17, 29-17, , ул Парковая 4, 6, 8, 10-14, ул Первомайская 2 а, 3-11, 13-11, ул Полевая 1, 1А, 2-8, 10-8, 12-8, 14-15, 18-31, 31 а, 18-31, 32 а, 33-35, 37-41, 43-41, 45-41, 47-41, 49-41, ул Пушкина 1, 1 а, 2-4, 6-4, 9-4, 11-4, ул Рабочая 1-4, 6-15, ул Садовая 1, 1 а, 2-7, 7 а, 8-13, 13 а, 14-38, 40-41, 41А, 42-43, 47-43, 49-43, ул Советская 24, ул Южная 1-2, 4-24, 25А, 26-29 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
п совхоза "Комсомолец" Газпром энергосбыт АО, ТЕПЛОКОМСЕРВИС ООО c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
д Малиновка 1-я . Й74743, Й75164, уч162, уч167, проезд Целинный 20, ул 1-я Садовая 23, ул Агапкина 23А, ул Голубиная 17, ул Грудская гараж, 1, 1А, 2-3, 5-3, 13-3, 15-17, 18А, 19-21, 23-21, 25-21, 27-28, 30-32, 35-32, 39-32, 41-32, 43, ул Интернациональная 47к.1, ул Клубная 14, ул Красная 92, ул Магистральная 13, ул Мичурина 77, ул Мичуринская 112Е, 136, 191Б, 199, ул Пензенская 67, ул Пионерская 3, ул Прудная 1-2, 4-2, 6-2, 8-10, 12-13, 15-13, 30-13, 38-13, ул Рылеева 102А, ул Северная 68, ул Советская 18, ул Центральная 1, 26, ул Чичерина 11, 20, 40, 50, 58, 62, ул Ягодная 139 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
п совхоза "Селезневский" Мордовин Владимир Петрович ИП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
д Малиновка 2-я пер Гагарина 1, 9, 17, 19-20, 25-20, пер Школьный 2-4, 7А, 8, 10, 12, 14, 17, 28, 34, 36, ул А.Васильева 4-5, 7-5, 15-5, 33-5, 43-5, 49-5, 54-5, 57-5, 63-5, 67-5, 71-5, 77-5, 87-5, 89-5, 91-5, 93-5, ул Гагарина 1-4, 6-4, 8-10, 12-10, 14-16, 18-23, 26-23, 28-30, 32-30, 36-37, 39-37, 41-37, 42А, 46-47, 50-47, 52, ул Челюскинская DAAI c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
п совхоза "Комсомолец" УФК по Тамбовской области (Администрация Комсомольского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области) c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
п Роща . 1, 1А, 2-9, 9а, 10, 12-18, 20-23, 25-32, 34-32, 36-38, 40-38, 42-45, 48-45, 50-53, 55-57, 60-57, 62-, Татьяна ООО, Черемисин А.В. ИП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
с Новосельцево ул Центральная 1-3, 3А, 4-5, 5А, 4-5, 6И, 7-23, 25-23, 27-28, 40-28, Новосельцево ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 526 ВЛ №03 ПС Новосельцевская
с Стрельцы ул Клубная 1-3, ул Магистральная 6, Тарасова Елена Ивановна c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 126 ВЛ №6 ПС Комсомольская
с Горелое ул Советская 26, 26А, 26, 26б, 27-28, 28А, 29-32, 32Б, 29-32, 32В, 29-32, 32Г, 33-35, 38-35, 38А, 39-42, 42А, 39- c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №5 КТП 337 ВЛ №2 ПС Горельская
г Котовск Восход СНТ, Нефтянник СНТ, Орбита СНТ c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 9 ПС Промышленная
с Бокино Лужки ООО, Шестаков Василий Иванович ИП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 9 ПС Промышленная
СНТ Заречье . 64 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 4 ПС Горельская
с Куксово . 2, 24, ул Интернациональная Й67350, 15, 17, 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 71, 73, 75, , , ул Москва 21, 28, 30, 91, ул Радужная 2, ул Семейная 24-25, ул Советская 41, 54, 60, 66, 68, 70-77, 79-82, 84-86, 89-86, 91-86, 91А, 93, 97-98, 101-106, 108-111, 113-111, 11 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 4 ПС Горельская
д Крутые Выселки мкр Светлый ул Звездная 1, 8-10, 28-10, 30-10, 36-10, мкр Светлый ул Русская 4, 9, мкр Слобода ул Зерновая 17/6, ул Заречная 1-3, 5-3, 10-3, 16-17, 21-17, 25-17, 27 А, 29, 35, 43, 47, ул Луговая 3, 5-6, 11-6, 11А, 11-6, 12А, 20, 22, 26, 28, 32, 38, 42, 58, ул Рождественская 12-13, 18-19, 22-19, 25-19, 27-28, 30-28, 33-28, 37-28, 41-28, ул Сабуровская 2В, ТЕПЛОКОМСЕРВИС ООО c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
с Малиновка ТЕПЛОКОМСЕРВИС ООО c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
с Стрельцы ул Дружбы 90А, ул Киквидзе 71Г, ул Полынковская 65, ул С.М.Филимонова 1, ул Урожайная 1-5, 5А, 6, 7А, 8, 8А, 10-11, 13-16, 18-19, 19А, 18-19, 19Б, 18-19, 19В, 18-19, 19Г, 20-24, 24А, 20-, ул Школьная 1 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 121 ВЛ №6 ПС Комсомольская
с Бокино ул Руслана Попова 2, 4, 6, 8, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 48А, , c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 029 ВЛ №10 ПС Промышленн
г Тамбов Ледяная страна ООО, Российские железные дороги ОАО c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 9 ПС Промышленная
г Тамбов ул Пензенская 1, ул Советская 187А, ул Степная 10 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
д Козловка ул Протасовская 4, 6, 33, 37 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
с Горелое Газпром энергосбыт АО c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 7 ПС Горельская
с Горелое ул Заводская 21А c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 6 ПС Горельская
д Заречье Пески СНТ c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 4 ПС Горельская
п Горельский лесхоз мкр Солнечный ул Мира Й75518, пер Садовый 1-6, ул 70 лет Октября 2-4, 4А, 2-4, ул Вишневая 1-9, ул Интернациональная 1, 1А, 3, 3А, 3, 3Б, 3, 5А, 6, 6Б, 8, 8А, 9-14, 18-19, 21-19, 23-24, 26-27, 35-27, 35А, 35-27, ул Лесная 1, 2А, 5-15, 15Б, 5-15, ул Молодежная 1, 4, 6-11, 12А, 14-17, 20-17, 22-17, 24-17, 26-17, 28-17, 30А, 28-17, ул Сосновый угол дача, 1-4, 6-4, 35-4, 70-71, 73-71, ул Центральная 1-3, 5-3, 5А, 6-10, 12-22, 24-22, ул Чистая 1, 3-8, 8А, 3-8 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 4 ПС Горельская
п Заречье . дача, уч 36, уч 51, 1, 1уч, 2, 2уч, 2, 3участ, 4, 4уч, 4, 5А, 6, 6А, 7, 7Ауч, 7, 7уч, 8, 8уч, 9, 9уч, СТ Август дача, СТ Пигмент 50, СТ Сентябрь 6уч, 9уч, 10уч, 18уч, 19, 21, 62уч, 21, ул Володарского 12, ул Гражданская 23, Авиатор СНТ, Виктория СНТ, Водник - Сосновый угол СНТ, Зеленая Поляна СНТ, Санаторий - Профилакторий Сосновыйбор АО c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 4 ПС Горельская
с Горелое ул Ленина 284-292, 292а, 293-304, 305А, 307, 309, 311-318, 318А, 319-320, 320А, 322-339, 340А, 341, 344, 346, , c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 4 ПС Горельская
с Донское Племезавод Пригородный ФГУП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 4 ПС Горельская
с Татаново СНТ Ягодка, ул Новая c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 4 ПС Горельская
с Куксово ул Заводская 3, ул Ленина 7 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 5 ПС Горельская
д Красненькая мкр Майский ул Владимировская 11, 13, 26, мкр Майский ул Ярославская 10, 18, 24, 30, ул Карла Маркса 109, ул Рылеева 92к.2 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
п Тригуляй ул Студенческая 22 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
с Селезни пер Вишневый 1, 3-8, 10-8, 12-8, 18-8, 18 б, 18-8, пер Дачный 1, 4-5, 7-5, 9 б, 34, пер Железнодорожный 3, 6-8, пер Комсомольский 2-3, 5-7, 9-7, 11-7, пер Нагорный 1-2, 7-8, 10-11, 13-11, пер Новый 1-2, 2 а, 3-7, 14-7, пер Пионерский 1-9, 11-9, 14-9, пер Подгорный 1-4, пер Полярный 2-6, 8-6, 8 Б, 8-6, 8 а, 8-6, 8 в, 9-10, 12-10, 14-10, пер Почтовый 1-2, 4-2, 7-15, пер Речной 1-5, 7-9, пер Советский 2-5, 5 а, 6-7, пер Станционный 1-2, 3 А, 4, 6-8, 10-11, пер Южный 2-5, 7-14, 15 а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 46-47, ул Агапкина 23, ул Железнодорожная 2, 6, ул Зеленая @2, 1-6, 8-9, 9А, 11, 13-15, 15А, 16, 18-19, 19 б, 20-24, 24Б, 25, 27-31, 32 а, 35-38, 41-42, 42 а, , , ул Интернациональная 14, ул Луговая 1, 5, 8-9, 11-9, 23-9, 26-29, 31-29, 35-38, 46-38, 48-38, 50-38, 52-38, 67-38, ул Маяковского 34, ул Мичуринская 52, ул Молодежная 1-2, 3 Б, 1-2, 3А, 4-22, 24-25, ул Набережная 1 а, 1 б, 1 в, 2-6, 7 а, 9, 11, 13-16, 22-16, 24-16, 26-16, 28-16, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, , , ул Ново-Южная 17, у, Администрация Челнавского сельсовета, ГТ Энерго АО, Долгов Игорь Николаевич ИП, Каграманян Нирине Радиковна ИП, Комсомольская СОШ МОУ, Попова Маргарита Сергеевна ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Тамбовский районный Дом культуры МАУК, Тамбовское пчеловодство ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП, Церковь Богоявления Господня Религиозная организация, Челнавская коммунальная служба МУ c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
с Беломестная Двойня ул Полевая 16 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 121 ВЛ №6 ПС Комсомольская
с Покрово-Пригородное ул Заречная 130, 130Б, 130, 130В, 130, Молодежный ГСК c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 КТП 228 ВЛ №2 ПС П.Пригородн
п Строитель мкр Южный 14, Газпром энергосбыт АО, Калугин Эдуард Алексеевич ИП, Новичков В.М. ИП, Петров Н.Н. ИП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 9 ПС Промышленная
с Кузьмино-Гать СНТ Транспортник уч 45, уч 54, уч 74, ул Генерала Селиванова 1-3, 5-35, 35А, 36-46, 46А, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, , , ул Зеленая 1-3, 3А, 4-9, 11-31, 33-46, 46А, 47-50, 52-62, 64-62, 66-62, 68-62, 70-62, 72-62, 74-62, 76-62, 78-6, ул Колхозная 1, 2А, 3-7, 9-21, 23-21, 25-21, 27-28, 28А, 29-31, 31А, 32-37, 37А, 38-42, 44-45, 47-48, 50-48, 213-, ул Котовского 2, 2А, 3-8, 8А, 9-27, 29-27, 29А, 31-35, 37-35, 38Б, 39-43, 48-43, 50-52, 54-52, 56-57, 59-61, 63-74, ул Липовицкая 1-37, 39-47, 47А, 48-49, 50А, 51-58, 62-63, 63А, 64-68, 70-71, 73-71, 75-71, 77-78, 80-78, 83-78, ул Луговая 1а, 2, 2а, 14, 16, ул Мичуринская 55, ул Молодежная 1, 1А, 2-16, 16А, 17-23, 23А, 24-27, 29-27, ул Новая 4, 7, 9А, 12, 15, ул Октябрьская 24, 48, ул Осипенко 19А, ул Подвойского Й73523, ул Полевая 6, 18, ул Пристанционная 1, 2А, 4-9, 11-17, 17\\1, 18-19, 21-23, 24А, 21-23, 26А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47А, , ул Садовая 3, 8, 13, 16, ул Советская 1-6, 9-11, 13-11, 13А, 14-20, 22, АК Тамбовский АО, Администрация Кузьмино-Гатьевскогосельсовета Тамбовского района Тамбовской области, Гусейнов Гусейн Сираджи Оглы ИП, Единение ТРСПО, Заречье-Энергетик СНТ, МУ Приход Никольской церкви, Микаелян С.М. ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Строитель-3 СНТ, Тамбовский районный Дом культуры МАУК, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России, Транспортник СНТ, УФК по Тамбовской области (ТОГБУЗ Тамбовская ЦРБ), УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП, Урожай СНТ, Шикунова Екатерина Александровна ИП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 9 ПС Промышленная
с Иноземная Духовка ул Заречная 3, 4А, 5-10, 12-13, 18-13, ул Зеленая 2-3, 5-7, 12-13, 15-16, 20-16, ул Клубная 1, 6, 8, 10, ул Луговая 1, 4-9, ул Центральная 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18-21, 23-29, 29А, 32, 34, 37, 39, 42-44, 46-48, 50-56, 58-64, 67-64, 69-64, 71, ул Школьная 2-7, МегаФон ПАО, У Палыча ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 7 ПС Горельская
с Солдатская Духовка ул Зеленая 1-23, 25-31, 36-40, 42-46, 49-51, 54-56, 58-65, 68-81, 86-96, 99-96, ул Луговая 12, 16, 19, 22, ул Школьная 96, Бурлина Светлана Викторовна ИП, РН-ЭНЕРГО ООО c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 7 ПС Горельская
с Черняное Медицинский центр мобилизационных резервов Резерв ТОГБУЗ c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 7 ПС Горельская
с Солдатская Духовка пер Рабочий 1А, 2-4, ул Зеленая 11, ул Полевая 2-4, 6-7, 10-7, 10А, 13-15, 17-23, 25-23, 27-40, 42-43, 43А, 46-50, 53-50, 57-50, 59-50, 61-50, 63-5, ул Рабочая 1-3, 5-3, 7-11, 14-11, 16-23, 26-23, 28-23, 30-34, 36-42, 44-45, 47-50, 52-56, 58-64, 64А, 65-66, 66, ул Советская 42И, 198Д, ул Центральная 1-3, 5-7, 9-10, 13-14, 16-14, 18-52, 54-55, 57-58, 60-70, 72-70, 74-76, 79-84, 88-96, 99-104, 106-11, ул Школьная 1-6, 8-11, 13-17, 19-23, 53-23, 73-23, ул Южная 1-3, 6-12, Горельская СОШ МБОУ, РН-ЭНЕРГО ООО, Сажнева Марина Васильевна ИП, Татановское П.О., Теплоресурс ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 6 ПС Горельская
с Тулиновка Лазарев Евгений Альбертович ИП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 4 ПС Горельская
г Рассказово ул Советская 106 c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее МТП 764 ВЛ №08 ПС Ярославская
п Маяк пер Конторский 1-3, 5-6, 12500-6, ул Маяковская 1, 12500, ул Северная 1-4, 6-4, 8-4, 11-14, 16-19, 12500-19, ул Центральная 1, 3, 5-6, 8-6, 11-13, 15-16, 18-19, 23-19, 12500-19, ул Школьная 8, РДК Рассказовского района МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, Ржаксинская ЦРБ ТОГБУЗ c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее МТП 764 ВЛ №08 ПС Ярославская
п Строитель, с Кузьмино-Гать "Никама" ООО, Администрация Кузьмино-Гатьевскогосельсовета Тамбовского района Тамбовской области, Бондаренко Татьяна Евгеньевна, Кочергин Сергей Николаевич ИП, МегаФон ПАО, Пряники дешево ООО, Стройпремьер-Сервис ООО, Т2 Мобайл ООО, Теплоресурс ООО, УПРДОР Москва-Волгоград ФКУ, УФК по Тамбовской области (ТОГБУЗ Тамбовская ЦРБ), Цнинский хозяйственный центр МУП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 9 ПС Промышленная
с Куксово АК Тамбовский АО, Газпром газораспределение Тамбов АО, Фог Агротехник Восток ООО c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 5 ПС Горельская
с Иноземная Духовка МП ИНСЕПТ ООО, Махоев Михаил Ушангович ИП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 7 ПС Горельская
п Маяк Саркисян Фриц Ваграмович ИП c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее МТП 764 ВЛ №08 ПС Ярославская
с Селезни Администрация Селезневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, ГТ Энерго АО, Газпром газораспределение Тамбов АО, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Мордовина Анна Владимировна ИП, Мордовина Татьяна Николаевна ИП, Теплоресурс ООО, УФК по Тамбовской области (ТОГБУЗ Тамбовская ЦРБ), Челнавская коммунальная служба МУ c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 3 ПС Селезневская
с Солдатская Духовка Белая Дача Фарминг ООО, Газпром газораспределение Тамбов АО, Стрельцова Надежда Викторовна ИП, ТЕПЛОКОМСЕРВИС ООО c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 6 ПС Горельская
с Стрельцы Агроторг ООО c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 121 ВЛ №6 ПС Комсомольская
с Куксово, п Заречье Белая Дача Фарминг ООО, Газпром газораспределение Тамбов АО, Гальваник СНТ, Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И.Воронцова-Дашкова ТОГБОУ, Мебельщик СНТ, Медведева Татьяна Николаевна, Межпоселенческая библиотека Тамбовского района МБУК, Механизатор СНТ, Проскуряков Василий Анатольевич, Т2 Мобайл ООО, Татановская СОШ МАОУ, УФК по Тамбовской области (Администрация Тулиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области), Хальзов Александр Иванович ИП, Ягодка Садоводческое некоммерческое товарищество c 22.07.2019 08:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 4 ПС Горельская
с.Плоское Уколова Татьяна Михайловна ИП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ивановская
с Красивое Кочетовская СОШ МБОУ c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 7 ПС Изосимовская
с Верхняя Ярославка ул Набережная 1А, ВымпелКом ПАО, Т2 Мобайл ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Диагностика оборудования КТП 260 ВЛ №4 ПС В.Ярославская
п Мичурина ул Парковая 40, ул Топалевая 1-13, 13А, 14, 14А, 15-16, 16а, 17, 17а, 18, 20-23, 25-31, 44-31 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 876 Больница
с Верхняя Ярославка ул Крупская 56, ул Мичурина 100, ул Рабочая 1, ул Советская 68, 72, 74, 76, 81-82, 85-87, 92-95, 98-95, 100-101, 103-106, 112-117, 119-120, 137-120, 187А, 137-1, ул Центральная 36, ул Школьная 4, 11-13, 15-16, 18-19, 21-19, 23-26, 28-26, 31-26, 33-34, 36-39, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Диагностика оборудования КТП 255 ВЛ №4 ПС В.Ярославская
п Отделение Садострой Болатаева Г.Н. ИП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
с Верхняя Ярославка ул Мичурина 100, ул Набережная 6, 18, ул Рабочая 8, 36, ул Садовая 1-9, 9А, 10-17, 17А, 18-20, 100-20, ул Советская 99, ул Центральная 2-7, 9-17, 20-34, 36-34, 43-34, 49-59, 65-59, ул Школьная 1-2, 4-10, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Долгов Виктор Дмитриевич ИП, Елена ООО, Лисицын Алексей Иванович ИП, Ореол ООО, Парамонов Виктор Иванович ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сады Верхней Ярославки ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Диагностика оборудования ЗТП 258 ВЛ №4 ПС В.Ярославская
с Турмасово Алистранков Сергей Сергеевич, Поколение ЗАО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
рп Мордово пер Косой 2, 4-9, 11-16, 18-19, 21-19, 23-19, 25-19, 34-19, 36-19, 93-19, пер Почтовый 1, 1А, 2-8, 8А, 10, 12, 14-16, 18-16, 18А, 19-21, 21А, 22-26, 28-31, 33-40, 42-43, 43А, 44, 46, 50, , , пр-кт Ленинский 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, ул Культурная 1, 3-4, 4В, 5-8, 9А, 10-14, 17-14, 17 А, 18-19, 19А, 20, 22-23, 23 Б, 22-23, 23А, 24-25, 25 А, 26-27, ул Линейная 2, 4, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 30, 32, 32А, 34, ул Луговая 92, ул Новая 2 А, 3-4, 6-7, 9-14, 16-21, 23-21, 25-27, 29-32, 34-32, 38-32, ул Олимпийская 1-24, 26-24, ул Почтовая 1А, 1Б, 1В, 2-5, 5А, 7-12, 12А, 7-12, 12Б, 13-14, 16-24, 28-38, 40-50, 52-63, 65-63, 65А, 67, 69, 71, ул Пролетарская 1-14, 16-14, 18-27, 29-30, 33-34, 36-34, 38-39, 41-46, 48-53, 55-63, 63А, 64-65, 67-69, 71-81, 83-84, ул Речная 1-16, 16 А, 17-18, 18 А, 19-21, 23-21, 25-27, 31-27, ул Советская 3, ул Техническая 1, 1А, 2-4, 6-7, 9-13, 13 А, 14-15, 15А, 16-18, 18 А, 19, 19 А, 20, 20а, 21-24, 24 Б, 25-26, 26А, 27, ул Юбилейная 1-6, 18-6, Печенкин Сергей Николаевич ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Российские железные дороги ОАО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 17 ПС Черняевская
п Мичурина ул Тополевая 22, Администрация Изосимовского сельсовета Мичуринского района Тамбовскойобласти, Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 876 Больница
рп Мордово Мир строительных материалов ООО, Т2 Мобайл ООО, Тегенев Александр Валериевич ИП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 17 ПС Черняевская
с Турмасово пер Пролетарский 24, ул Гагарина 35В, ул Горького 3, ул Заречная 41, ул Исакова 2-6, 8-9, 12-14, 18-19, 21-19, 23-40, 42-40, 44-48, 50-59, 61-70, 70А, 71, 73-78, 80-78, 82-85, 87-8, ул Калинина Й73378, Й73993, Й74002, Й75011, 1-2, 4-2, 6-7, 9-13, 17-13, 20-13, 22-23, 25-26, 28-31, 33-34, 36-34, ул Коммунальная 19, 29, ул Мира 53А, ул Народная 1, 3-6, 11-6, 13-16, 18-21, 23-26, 28-37, 39-40, 43-44, 44а, 43-44, 44б, 45-46, 46а, 47, 47А, 48-53, , ул Покровского 23, ул Советская 9, 241, ул Совхозная 1, 1 б, 1, 1а, 2-11, ул Степановская 25, ул Украинская 12, ш Липецкое 66г, 66е, Агроком - М ООО, Администрация Изосимовского сельсовета Мичуринского района Тамбовскойобласти, Заворонежская средняя общеобразовательная школа МОУ, Кивошеева Валентина Анатольевна ИП, Логунова Елена Витальевна ИП, Лошаков Сергей Анатольевич, Мичуринская ЦРБ ТОГБУЗ, Пенин Александр Петрович, Плугина Светлана Иосифовна ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар, Шпынева Людмила Михайловна ИП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
п Отделение Коммунар ул Лаврова 93, ул Новая 1, 1А, 1, 1а, 1, 1б, 2-3, 5-7, 7А, 8-10, 12-14, 14а, 15-16, 19-16, 22-16, ш Липецкое 64В, Администрация Изосимовского сельсовета Мичуринского района Тамбовскойобласти, Мобиком-Центр ЗАО Южный филиал в г. Воронеж, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Оганесян Армен Суренович, Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
Красивое Агро Виста Тамбов ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 7 ПС Изосимовская
п Отделение Садострой ТРИО и КА ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
п Свобода ул М.Горького 2-3, 5-15, 18-19, 21-19, 23-19, 25-19, 27-19, 29-19, 31-19, ул Набережная 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-12, 15-12, 17-12, 21-12, 23-12, ул Октябрьская 1-8, 10-14, ул Правленка 7, ул Пушкина 1-5, 7-13, 17-13, 19-13, 21-13, 23-13, 30-13, ул Свобода 26, 28, Никифоровский РДК МУК, РН-ЭНЕРГО ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 943 с.Сабурово
п имени Калинина ул Мичуринская 9, 11, 13, 15, ул Садовая 1-13, 13а, 14-15, 15а, 16, ул Филиппова 1а, 2, 4, 6, 8, 10, Шлычкова Ольга Петровна ИП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 4 ЗТП 47 уч-з им.Калинина
с Александровка ул Советская 1А, 6-8, 10А, 11, 13, 13А, 14, 15А, 14, 15Б, 18-19, 20А, 18-19, 23А, 24-26, 26А, 27-29, 30Б, 31, 33, , Александровское ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 130 с.Александровка
с Гусёвка Гавриловский КДЦ МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 173 ВЛ №15 ПС Анненская
с.Стаево Исток ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ/ВЛИ 0, 4кВ № 3 КТП 234 с.Стаево
п Мичурина ул Гагарина 1-15, 17-27, 35Б, 36, ул Горького 1-3, 5-3, 5А, 6-8, 8А, 9-14, ул Комарова 1, 3-5, 5А, 6-9, ул Парковая 40, ул Петрищевой 1-6, 8-21, 23-25, 27-25, ул Советская 1-2, 4-10, 18-10, ул Топалевая 1-13, 13А, 14, 14А, 15-16, 16а, 17, 17а, 18, 20-23, 25-31, 34-39, 44-39, Промышленно-технологический колледжТОГОУСПО, Тамбовская энергосбытовая компанияПАО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
с Спасское ул Кочетовка 6, 8а, 9, 11-20, 20А, 21-28, 29 Б, 21-28, 29А, 30-34, 36-37, 41-37, 43-37, 47-37, 49-37, ул Уваркина 23 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 1322 ВЛ №2 ПС Скобелевская
п имени Калинина ул Пролетарская 1-7, 9-10 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 4 ЗТП 47 уч-з им.Калинина
д Плоское . Й76570, 1-2, 5-12, 12А, 5-12, 12Б, 13-15, 17-20, 22-24, 26-24, 28-29, 29в, 31, 37-41, 43-41, 47-41, , , ул Луговая 5 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ивановская
п Отделение Коммунар Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
с Верхняя Ярославка Елена ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Диагностика оборудования КТП 253 ВЛ №3 ПС В.Ярославская
с.ЧЕРНЯЕВКА Почта России Жердевский почтамт ФГУП, РН-ЭНЕРГО ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 17 ПС Черняевская
Турмасово Детский оздоровительно-образовательный лагерь Круглинские рассветы МБУ c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
п Замостье ул Гагарина 1, ул Садовая 2-8, 10-13, 15-25, 29-37, 39-42, 44-48, 52-54, 58-62, 64-69, ул Тополевая 17, Администрация Изосимовского сельсовета Мичуринского района Тамбовскойобласти c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
с Спасское ул Клюева 1-2, 4-2, 6-7, 10-12, ул Колхозная 2-4, ул Кочетовка 2, ул Уваркина 4-12, 14-18, 20-23, 25-26, 28-26, 32-26, 34-26, 38-26, 44-26, 46-26, 48-26 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 634 ВЛ №2 ПС Скобелевская
с.Спасское Администрация Спасского сельсоветаСтароюрьевского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Спасский СПК, Староюрьевская центральная районная больница ТОГБУЗ, Староюрьевское сельское потребительское общество c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 634 ВЛ №2 ПС Скобелевская
д Плоское . 1, 12 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 216
д Варварино . 1, 3-6, 12-6, 20-6, 25-6 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ивановская
д.ПЛОСКОЕ РН-ЭНЕРГО ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ивановская
д.Плоское Восход АО, Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ, Новопокровская СОШ МБОУ, Центр культуры и досуга МБУК c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ивановская
д Новочеркасовка Долгов Виктор Дмитриевич ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Диагностика оборудования КТП 253 ВЛ №3 ПС В.Ярославская
с Верхняя Ярославка ул Советская 107А, 108, 108А, 111, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Макаров Петр Иванович, Сады Верхней Ярославки ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Диагностика оборудования КТП 9Л ВЛ №4 ПС В.Ярославская
с.Замостье Ахоян Ш.М. ИП, Исток ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
с Турмасово ул Калинина 63 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ/ВЛИ 0, 4кВ № 3 КТП 234 с.Стаево
с Турмасово ул Калинина 63 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛИ 0, 4кВ № 3 КТП 238
с Лежайка ул 1 Мая 2, 2а, 3-4, 4А, 5-6, ул Колхозная 1, 1А, 2-4, 9-4, 14-15, ул Молодежная 1, 5-6, 9-11, 15-11, ул Октябрьская 2-4, 10-4, 15-4, 18-4, 20-22, 23А, 24-28, 33-28, ул Парковая 2, 6-7, 9-14, 17-14, ул Самарская 1, 3-5, 8-5, 17-5, Т2 Мобайл ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 7 ПС Изосимовская
с.Лежайка Исток ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 7 ПС Изосимовская
рп Дмитриевка Власов Дмитрий Игоревич ИП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 130 с.Александровка
с Турмасово ул Калинина 63 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 4 ЗТП 47 уч-з им.Калинина
с.Мановицы Агротехнологии ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 4 ЗТП 47 уч-з им.Калинина
с.Турмасово Алиханов Рамазан Абумуслимович ИП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 876 Больница
д.Плоское Новопокровская СОШ МБОУ c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 216
д Шатское . 2, 8, 14-17, 17А, 18-23, 25-23 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ивановская
с.ПЛОСКОЕ Восход АО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ивановская
с Верхняя Ярославка ул Лесная 2-8, 11-8, 14-15, ул Первомайская 38, ул Советская 128-131, 153-131, ул Школьная 45-49, 51-52, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Диагностика оборудования КТП 257 ВЛ №4 ПС В.Ярославская
рп.Мордово Баранов Дмитрий Геннадьевич ИП, Белоглазов А.В. ИП, ДЮСШ МБОУ ДОД, Детский сад Солнышко МБДОУ, Дробнов Николай Николаевич ИП, Золотое зёрнышко OOO, МТС ПАО, Мордовское поселковое ЖКХ МУ, РН-ЭНЕРГО ООО, Тамбовская районная станция по борьбе с болезнями животных ТОГБУ c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 17 ПС Черняевская
с Черняевка ул В.Кочкина 1-3, 5-8, 10-15, 17-15, 19-28, 30-33, 36-41, 43-41, 45-46, 48-49, 51-49, 53-60, 62-68, 70-68, 72-75, , ул Луначарского 2-6, 8-9, 11-12, 15-17, 20-30, 32-37, 41-37, 44-46, 48-51, 53-55, 58-67, 72-67, 74-67, 76-67, 78-67, ул Совхозная 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ОборонинскаяСОШ МБОУ c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 17 ПС Черняевская
с.Черняевка Газпром Энергосбыт АО, Двуреченский Владимир ВалентиновичИП, Дорофеев Роберт Анатольевич ИП, Мордовское поселковое ЖКХ МУ, ОборонинскаяСОШ МБОУ c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 17 ПС Черняевская
с Турмасово РН-ЭНЕРГО ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
с Черняевка Дмитриев Юрий Николаевич ИП, Золотое зёрнышко OOO, Климачев Руслан Петрович ИП, Любимый ООО, МОМВД РФ Мордовский, МегаФон ПАО, РН-ЭНЕРГО ООО, УПРДОР Москва-Волгоград ФКУ c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 17 ПС Черняевская
с Верхняя Ярославка Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Диагностика оборудования ЗТП 258 ВЛ №4 ПС В.Ярославская
д Плоское РН-ЭНЕРГО ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ивановская
с Верхняя Ярославка Сосновское райпо c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Диагностика оборудования КТП 255 ВЛ №4 ПС В.Ярославская
с Красивое РН-ЭНЕРГО ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 7 ПС Изосимовская
с.Турмасово Алиханов Рамазан Абумуслимович ИП, Загородний Сергей Анатольевич ИП, Исток ООО, Мичуринская ЦРБ ТОГБУЗ, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
с Стаево проезд Майский Й69963, 2-3, ул Кирова 2-7, 9-15, 17-15, 19-15, ул Масягина 2, 4, ул Московская 26, ул Советская 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ/ВЛИ 0, 4кВ № 3 КТП 234 с.Стаево
Красивое Администрация Красивского сельсовета c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 7 ПС Изосимовская
с Красивое ул Дунай 1-2, 2А, 3-9, 12-9, 14-9, 16-9, 18-19, ул Зеленая 1-2, ул Коммунальная 2-25, 25а, 26-29, 31-41, 41Б, 31-41, 41а, 42-48, 48а, 49-50, ул Комсомольская 2-3, 3А, 4, 6, 10-13, 15-16, 18-20, 22-20, 24-20, 27-20, 29-30, 32-30, 34-35, ул Лесная 1-4, 6-12, 14-12, 16-12, ул Мельничная 24, ул Набережная 1, 1а, 2-3, 5-6, 8-6, 10-6, 10а, 14, 18, 20, 24, ул Советская Й74556, 1-5, 5А, 6, 8-23, 25а, 26-28, 30-31, 34-37, 37а, 38-40, 42-45, 47-52, 54-55, 57-64, 66-71, 7, Агро Виста Тамбов ООО, Волостных А.В. ИП, Кочетовская СОШ МБОУ, РН-ЭНЕРГО ООО, СиМ ООО, Сутормина Татьяна Георгиевна ИП глава КФХ, Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 7 ПС Изосимовская
с.Красивое Газпром энергосбыт АО, Исток ООО, Приход Покровской церкви с.Красивое Мичуринского района Тамбовской области Религиозная организация, Садоян З.С. ИП, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 7 ПС Изосимовская
с Старая Казинка ул Рахманинова 18, 24, Новоникольский детский сад МБДОУ c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 3 МТП 255 с.Казинка, школа
с Гусёвка ул Дальняя 17А, ул Луговая @12500, 3, ул Макаровская 7А, ул Народная 3-6, 10-11, 12А, 10-11, ул Прудная 23-24 c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 169 ВЛ №15 ПС Анненская
с Гусёвка ул Дальняя 30А, Администрация Булгаковского сельсовета Гавриловского района Тамбовскойобласти, Гавриловская ЦРБ ТОГБУЗ, Гусевское ООО, Лагутин Анатолий Николаевич, Приволье ООО c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 173 ВЛ №15 ПС Анненская
с Гусёвка ул Дальняя 1, 1А, 9, 9А, 10-13, 13А, 15, 17, 17А, 18, 18А, 21-22, 24-22, 26-22, 26А, 27, 29, 31, 227, ул Луговая @12500, ул Народная 7, ул Прудная 1, 3, 5, 8А, 5, ул Средняя 1А, Администрация Булгаковского сельсовета Гавриловского района Тамбовскойобласти, Строймастер Гавриловское ООО c 22.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 177
п Мичурина ул Горького 11, ул Исакова 29, ул Тополевая Й63971, 22, 34, Администрация Изосимовского сельсовета Мичуринского района Тамбовскойобласти, Логунова Елена Витальевна ИП, Лошаков Михаил Алексеевич ИП, Новоникольский детский сад МБДОУ, УФК по Тамбовской области (ТОГАОУ СПО Техникум отраслевых технологий), Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар, Черкасов Андрей Сергеевич ИП c 22.07.2019 09:00
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Изосимовская
с Кочетовка Мозгалина Евгения Ивановна c 22.07.2019 09:30
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт СТП 960 ВЛ №1 ПС Кочетовская
с.Кочетовка Исток ООО c 22.07.2019 09:30
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт СТП 960 ВЛ №1 ПС Кочетовская
с Турмасово ул Гагарина 35В, ул Калинина Й73993, 63, 210, 216, 236, 252, ул Советская 241, ш Липецкое 66г, Лошаков Сергей Анатольевич c 22.07.2019 09:30
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт СТП 685 ВЛ №3 ПС Изосимовская
рп Дмитриевка РН-ЭНЕРГО ООО c 22.07.2019 09:30
по 26.07.2019 16:00
Комплексный ремонт МТП 23 ВЛ №16 ПС КИМ
с.Авдеевка с.Авдеевка c 22.07.2019 10:00
по 24.07.2019 16:00
Неотложные работы ВЛ 10кВ № 10 ПС 35кВ Авдеевская
рп Мучкапский РН-ЭНЕРГО ООО 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 4179 ВЛ №13 ПС Прудковская
д Андреевка ул Центральная 15 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 4179 ВЛ №13 ПС Прудковская
п Обоз . 1, 3 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 7В ВЛ №03 ПС Вяжинская
д Андриановка Администрация Заполатовского сельсовета, Мучкапская СОШ МБОУ 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 4179 ВЛ №13 ПС Прудковская
с Чуево-Алабушка ул Кончакова 15, 57-59, 61-62, 64-62, 64А, 67, 69-70, 70А, 71-73, 75-73, 77-73, 79-73, 82-84, 87-91, 91А, 92, 95-, ул Молодежная 15, ул Попова 10, 12-15, 21-27, 29-31, 34-40, 103-40 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 ЗТП 262
д Владимировка ул Зеленая 6-7, 9-7, ул Садовая 3-8, 10-12, 18-12, 20-12, 22-12, 24-12, 30-12, ул Центральная 15, Мучкапская ЦРБ им.ак.М.И Кузина ТОГБУЗ 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования КТП 4140 ВЛ №13 ПС Краснозвездинская
д Петровка ул Молодежная 1, 14, 19, ул Проезжая 10, ул Центральная 2, 11, 13-15 23 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 1401
д Величкино ул Центральная 12, 51, 53, 57 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 3 МТП 363
п Новосельцы ул Андреевка 31, ул Новая 1, 7, ул Советская 3, ул Центральная 15-16, 18-16, 23-16, 27-16, 30-16, 33-16, 37-16, 40-16, Мучкап-Нива ООО 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 4179 ВЛ №13 ПС Прудковская
рп Мучкапский Почта России ФГУП, РН-ЭНЕРГО ООО, Трансаммиак Филиал Воронежское управление ПАО 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 13 ПС Краснозвездинская
п Уваровский ул Трудовая 4, 6, 8, 10, 31, ул Центральная 15 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 13 ПС Краснозвездинская
с Сергиевка ул Новая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 13 ПС Краснозвездинская
д Владимировка ул Горная 3, 6, ул Зеленая 6-7, 9-7, 21-7, ул Садовая 3-8, 10-12, 18-12, 20-12, 22-12, 24-12, 30-12, ул Центральная 2, 15, 21, 23, 25, 30-32, 38-32, 40-32, 46-32, 50-32, Мучкапская ЦРБ им.ак.М.И Кузина ТОГБУЗ, Мучкапское ПО, РДК Мучкапского района МБУК 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 13 ПС Краснозвездинская
п Вяжли Павловский Александр Филиппович, Пчелинцев Сергей Николаевич ИП, Ростелеком ПАО 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 7В ВЛ №03 ПС Вяжинская
с Чуево-Алабушка Администрация Моисеево-Алабушскогосельсовета Уваровского района Тамбовской области 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 ЗТП 262
с Осино-Лазовка ул Набережная @12500, ул Садовая @12500, 3, 6, 8, 16, 20 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 120 ВЛ №15 ПС Степная.
д Фёдоровка ул Центральная 12, 52, 56 23 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 3 МТП 363
с. Солдатская Духовка все 23 Июля 2019
10:00 - 17:00
Неотложные работы ВЛ 10кВ №6 ПС 35кВ Горельская
с Дмитриевка . 14 24 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 205 ВЛ №03 ПС Вяжлинская
с Чуево-Алабушка ул Кончакова 15, 57-59, 61-62, 64-62, 64А, 67, 69-70, 70А, 71-73, 75-73, 77-73, 79-73, 82-84, 87-91, 91А, 92, 95-, ул Молодежная 15, ул Попова 10, 12-15, 21-27, 29-31, 34-40, 103-40 24 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 ЗТП 262
с Кулябовка ул Набережная 7, 15, 33, 35, 43, ул Октябрьская 3, 15, ул Советская 15, 20, Акаемов Владимир Николаевич глава КФХ ИП, ОАО Сбербанк России Уваровское отделение N 3912 24 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 4365
рп Мучкапский Почта России ФГУП 24 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 4365
д Петровка ул Молодежная 1, 14, 19, ул Проезжая 10, ул Центральная 2, 11, 13-15 24 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 1401
п Новосельцы ул Центральная 15 24 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 472 ВЛ №13 ПС Прудковская
д Величкино ул Центральная 12, 51, 53, 57 24 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 3 МТП 363
п Степной ул Вишневая, ул Полевая c 24.07.2019 09:00
по 25.07.2019 17:00
Диагностика оборудования КТП 195 ВЛ №21 ПС Нащёкинская
г Уварово Рекорд Пономарева Михаила Васильевича ФХ 24 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 227 ВЛ №07 ПС В.Вершинская
с Чуево-Алабушка Администрация Моисеево-Алабушскогосельсовета Уваровского района Тамбовской области 24 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 ЗТП 262
с Осино-Лазовка ул Набережная @12500, ул Садовая @12500, 3, 6, 8, 16, 20 24 Июля 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 120 ВЛ №15 ПС Степная.
д Фёдоровка ул Центральная 12, 52, 56 24 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 3 МТП 363
п Рыбхоз "Двуречье" . 24 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 205 ВЛ №03 ПС Вяжлинская
п Вяжли Кудрявцев Дмитрий Владимирович ИП 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 208 ВЛ №03 ПС Вяжлинская
д Величкино ул Центральная 12, 51, 53, 57 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 3 МТП 363
д Белянка . 1-4, 4б, 5 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 208 ВЛ №03 ПС Вяжлинская
с Чуево-Алабушка ул Кончакова 15, 57-59, 61-62, 64-62, 64А, 67, 69-70, 70А, 71-73, 75-73, 77-73, 79-73, 82-84, 87-91, 91А, 92, 95-, ул Молодежная 15, ул Попова 10, 12-15, 21-27, 29-31, 34-40, 103-40 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 ЗТП 262
п Уваровский ул Трудовая 4, 6, 8, 10, 31, ул Центральная 15 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 13 ПС Краснозвездинская
д Владимировка ул Горная 3, 6, ул Зеленая 6-7, 9-7, 21-7, ул Садовая 3-8, 10-12, 18-12, 20-12, 22-12, 24-12, 30-12, ул Центральная 2, 15, 21, 23, 25, 30-32, 38-32, 40-32, 46-32, 50-32, Мучкапская ЦРБ им.ак.М.И Кузина ТОГБУЗ, Мучкапское ПО, РДК Мучкапского района МБУК 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 13 ПС Краснозвездинская
рп Мучкапский Почта России ФГУП, РН-ЭНЕРГО ООО, Трансаммиак Филиал Воронежское управление ПАО 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 13 ПС Краснозвездинская
д Ястребовка ул Колхозная 24, ул Луговая 12, ул Новая 1-2, 5-7, 13-7, 15-7, 19-7, 21-7, 23-7, 25-7, 27-7, 29-7, ул Цветочная 2-4, 6-4, 11-4, 17-4, 21-4, 23-4, 25-4, 27-4, 29-4, 31-4, Заря ООО 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП 042 ВЛ №4 ПС Токаревская
д Петровка ул Молодежная 1, 14, 19, ул Проезжая 10, ул Центральная 2, 11, 13-15 25 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 1401
с Гладышево ул Луговая 12 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП 042 ВЛ №4 ПС Токаревская
с Павлодар Администрация Павлодарского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 5195 ВЛ №01 ПС Павлодарская
с Сергиевка ул Новая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 13 ПС Краснозвездинская
д Белянка Маклаков Игорь Александрович ИП 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 208 ВЛ №03 ПС Вяжлинская
с Чуево-Алабушка Администрация Моисеево-Алабушскогосельсовета Уваровского района Тамбовской области 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 ЗТП 262
с Волхонщина ООО Газпром трансгаз Москвафилиал Моршанское ЛПУМГ, Пичаево МУП, Ростелеком ПАО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП c 25.07.2019 09:00
по 29.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 1 ПС Егоровская
д Александровка 1-я Калинин Сергей Витальевич 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 5195 ВЛ №01 ПС Павлодарская
п Ульяновский . 6-7 c 25.07.2019 09:00
по 29.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 1 ПС Егоровская
с Байловка 2-я ул Центральная 22а, ул Школьная 27 c 25.07.2019 09:00
по 29.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 1 ПС Егоровская
с Волхонщина ул Заводская 2, 4-5, 10-11, 13А, 14, 14А, 16-18, ул Заречная 1, 4-5, 8-5, 11-12, 14-12, ул Садовая 1, 3, 5-6, 8-12, 15-19, 22-23, 25-27, ул Суховка 2-3, 7-3, 9-10, 14-16, 18-19, ул Тамбовская 1-2, 4-5, 5А, 6, 8, 10-12, 14-15, 21-15, ул Щемиловка 3, 6, 8-9, 11-9, 13-14, 19-14, 21-14, 22а, 23-24, 30-24, 33-24, Абдрашитов Сергей Ирекович ИП, Администрация Байловского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области, Пичаево МУП, Пичаевская СОШ МБОУ, Пичаевская центральная районная больница ТОГБУЗ, Пичаевский РДК МБУК, Федосов Владимир Николаевич ИП c 25.07.2019 09:00
по 29.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 1 ПС Егоровская
с Осино-Лазовка ул Набережная @12500, ул Садовая @12500, 3, 6, 8, 16, 20 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 120 ВЛ №15 ПС Степная.
п Красное Лесничество ул Сосновая 1-3, 5-3, 14-3, 16-17, 22-24, 27-24 c 25.07.2019 09:00
по 29.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 1 ПС Егоровская
с Байловка 1-я Пичаево МУП c 25.07.2019 09:00
по 29.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 1 ПС Егоровская
п Каменный Умет ул Дзержинского 4, ул Лесная 1, 6-7, 7А, 8, 41, ул Цнинская 1-2, 5-6, 8-6, 11-14, 16-18, 20-26, 30-31, 34-31, 36-31, 36А, 39-40, Домнышев Евгений Владимирович ИП, Капустина Серафима Ивановна ИП, Пичаевский РДК МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, Цнинское ООО c 25.07.2019 09:00
по 29.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 1 ПС Егоровская
д Фёдоровка ул Центральная 12, 52, 56 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 3 МТП 363
д Григорьевка 2-я ул Александровская 5 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 5194 ВЛ №01 ПС Павлодарская
д Александровка 1-я ул Григорьевская 8, 15 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 5194 ВЛ №01 ПС Павлодарская
п Октябрьский (Пичаевский лесхоз) ул Новая 1-7, 9-7, 11-14, 16-14, 21-14, 25-14, 28-29, ул Октябрьская 1-3, 6-7, 10-7, 13-7, 13Б, 14-16, 18-19, 22-19, ул Песчаная 1, 4, 7-10, 15-17, Вернадовское лесничество ТОГКУ, Вернадский лесхоз ТОГАУ, Пичаево МУП, Пичаевская центральная районная больница ТОГБУЗ, Пичаевский РДК МБУК, Шубина Любовь Петровна ИП c 25.07.2019 09:00
по 29.07.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 1 ПС Егоровская
д Григорьевка 2-я ул Александровская 36 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 5195 ВЛ №01 ПС Павлодарская
д Александровка 1-я ул Григорьевская 26 25 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 5195 ВЛ №01 ПС Павлодарская
п Новосельцы ул Новая 23, 29, 47, ул Центральная 15 26 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 4175 ВЛ №13 ПС Прудковская
д Величкино ул Центральная 12, 51, 53, 57 26 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 3 МТП 363
д Петровка ул Молодежная 1, 14, 19, ул Проезжая 10, ул Центральная 2, 11, 13-15 26 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 1401
с Кулябовка ул Набережная 7, 15, 33, 35, 43, ул Октябрьская 3, 15, ул Советская 15, 20, Акаемов Владимир Николаевич глава КФХ ИП, ОАО Сбербанк России Уваровское отделение N 3912 26 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 4365
с Чащино ул Пролетарская 10, Мучкапское ПО 26 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 4175 ВЛ №13 ПС Прудковская
д Филимоновка ул Заречная 12, ул Центральная 15 26 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП 655 ВЛ №13 ПС Кулешовская
рп Мучкапский Почта России ФГУП 26 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 4365
д Фёдоровка ул Центральная 12, 52, 56 26 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 3 МТП 363
с Семёновка ул Заречная 12, ул Центральная 1, 3-4, 6-4, 8-4, 10-11, 13-16, 20-16, 22-16, 30-31, 33-31, 41-31 26 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП 655 ВЛ №13 ПС Кулешовская
п Маяк Администрация Золотовского сельского совета, Воробьев Александр Иванович ИП глава КФХ, РДК Рассказовского района МБУК, Саркисян Фриц Ваграмович ИП c 28.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ярославская
г Рассказово ул Советская 106 c 28.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ярославская
д Никольское Администрация Золотовского сельского совета c 28.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ярославская
п Ильичевский ул Молодежная 2-22, Тамбовоблгаз ОАО, Юсковец Татьяна Степановна ИП Глава КФХ c 28.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ярославская
п Маяк пер Конторский 1-3, 5-6, 12500-6, ул Маяковская 1, 12500, ул Северная 1-4, 6-4, 8-4, 11-14, 16-19, 12500-19, ул Центральная 1-3, 5-8, 11-13, 15-16, 18-19, 23-19, 12500-19, ул Школьная 8, РДК Рассказовского района МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, Ржаксинская ЦРБ ТОГБУЗ c 28.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ярославская
ст Ломовис ул Садовая 26-27 c 28.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ярославская
п Ильичевский ГНУ ТНИИСХ Россельхозакадемии c 28.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 08 ПС Ярославская
с Осиновка Свиридова Валерия Александровна c 29.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 04 ПС Осиновская
с Никольское Никольское ОАО c 29.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 06 ПС Телешовская
д. Телешовка ПС 110/10 кВ Телешовская c 29.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 06 ПС Телешовская
с Никольское ул Железнодорожная 1-2, 4-5, 7-5, 9-21, 23-21, 25-21, 27-21, ул Заречная 35А, 36-37, ЖКХ Рассказовского района ООО c 29.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 06 ПС Телешовская
с Новгородовка ЖКХ Рассказовского района ООО c 29.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 06 ПС Телешовская
с Керша Васильева Елена Валентиновна ИП c 29.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 04 ПС Осиновская
с Осиновка ул Вылетовка 22, ул Новая 1-19, 21-26, 28-29, 32-34, 36-39, ул Осиновка 1, 3-9, 11-18, 20-27, ул Свиридовка 1-6, 10-6, 13-15, 24-25, ул Семеновка 1-5, 7-5, 9-5, ул Фермерская 2, ул Центральная 1, 5, 7-13, 16-21, ул Юмашевка 1-8, ЖКХ Рассказовского района ООО, Новгородовский с/с МУ, РДК Рассказовского района МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, Тамбовоблгаз ОАО, УФК по Тамбовской области (МБОУ Платоновская СОШ л.с.20646У46680), по Тамбовской области (МУЗ Рассказовская ЦРБ л/с 03643008130) УФК c 29.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 04 ПС Осиновская
г Тамбов ул Авиационная 149 c 29.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 328 ВЛ №2 ПС Горельская
с Горелое ул Заводская 8, 10, 14, 16, ул Ленина 321, ул Новая 34 А, 34А, 34Б, ул Советская 12Б c 29.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 328 ВЛ №2 ПС Горельская
с Покрово-Пригородное ул Заречная 130, 130Б, 130, 130В, 130, ул Молодежная 1-4, 5А, 7, Молодежный ГСК c 29.07.2019 08:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 228 ВЛ №2 ПС П.Пригородная
рп Дмитриевка ул Добролюбова 1-2, 3а, 4, 6, 8-9, 10а, 11, 13-29, ул Комсомольская 1б, 2-10, 12-20, 22-20, 24-20, 26-20, ул Любимовка 2, 4-11, 13-11, 15-21, 23-29, 31-29, ул Станционная 1, ул Строителей 1, 1а, 2, 2а, 2, 2б, 2, 2в, 3-39, Администрация Дмитриевского поссовета Никифоровского района, Алексенцев М.М., Китавцева Светлана Олеговна, Ляхов Василий Анатольевич, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Никифоровская МПМК ОАО, Никифоровское ООО, Скрипкина Марина Сергеевна, Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар, Четырин Н.А., Юрьев Руслан Анатольевич ИП c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 9 ПС Никифоровская
с Стежки Челнавский лесхоз ТОГАУ c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 103 ВЛ №01 ПС Дегтянская
рп Мордово пр-кт Ленинский 29, ул 1-я Медицинская 1-2, 4-5, 7-9, 20-9, 25-9, 33-9, ул 1-я Полевая 1-2, 2 А, 3-11, 11Б, 12-14, 16-18, ул 1-я Революционная 1-6, 6 В, 1-6, 6А, 7-9, 11-16, 18-16, 20-24, 27-24, 27а, 28, 30-33, 37-33, 41-33, 50-51, 53-51, 58а, , ул 2-я Медицинская 1-12, 14-18, 21-24, 26-36, 36А, 37, ул 2-я Полевая 6, ул 2-я Революционная 2, 10, 12, 16, 18, 20, 24-25, 27-25, 29-25, 31-32, 34-37, 39-40, 42-47, 49-47, 51-53, 54А, 55-57, 59, ул 40 лет Победы 1-4, 4А, 5-14, 16-14, 18-14, 20-14, ул 50 лет Октября 9, ул Дорожная 1-10, 10А, 11-14, 16-14, 18-14, ул Зеленая 1, 3-10, 12-13, 39-13, ул Коммунальная 33А, 39, 47-51, 53-51, 55-59, 61-62, 64-69, 69 А, 70, 74, 76, 80, 90, ул Малорепинская 1-2, 4-2, 6-15, 17-19, 21-19, 23-19, 25-19, 27-19, 47-19, 51-19, 59-19, 61-19, 63-19, ул Механическая 1-4, 6-10, 12-10, 12А, 13-23, 25-23, 27-23, 29-23, 31-23, 33-23, 35-23, 37-23, 39-23, 43-23, 47-49, , , ул Мира 2-4, 4А, 5, 7-9, 11-23, 23А, 25, 27-29, ул Октябрьская 15, ул Первомайская Й75870, 3а, 9, 9 В, 10, 17-18, 40-18, 42, Администрация Мордовского поссовета Мордовского района Тамбовской области, Дорофеев Геннадий Иванович ИП, Мордовское поселковое ЖКХ МУ, ПОУ Мордовский УСЦ РО ООГО ДОСААФ России Тамбовской области, Управление Пенсионного фонда РФ c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 11 ПС Мордовская
рп Мордово ул 1-я Набережная 1-5, 8-16, 18-16, 20-21, 25-27, 32-27, 34-27, 36-27, ул 2-я Ленинская 3, 6, ул 2-я Набережная 24, ул 70 лет Октября 3-4, 6-4, 10-29, ул Базарная 1-3, 5-6, 9-6, 11-13, 15-19, 22-19, 24-26, 28-30, 33-30, 35-37, 39-46, 49-46, 51-46, 54-46, 56-46, 5, ул Ворошилова 26Б, 28, 30, 36, 38, 42-43, 45-43, 47-43, 49-63, 65-63, 67-63, 69-63, 71А, 73, 75, 75 А, 75, ул Зеленая 2, ул Интернациональная 1, 3-8, 10-15, 18-22, 24-26, 29-37, 39-49, 49а, 50-51, 53-58, 61-62, 64-65, 67-65, 69-73, 75-76, 76А, ул Красная 1-5, 8-12, 14-15, 17-21, 23-25, 28-25, 31-33, 35-33, 38-43, 45-43, 47-51, 53-57, 59-57, 61-57, 63-57, ул Ленинская 1-5, 7-5, 9-16, 16а, 17-27, 29-30, 32-30, ул Малорепинская 16, 18, 67, 69, ул Мира 18, 30, 32а, 35-40, 43-44, 46-44, 48-44, 50-53, 53А, 54-57, 59-62, 65-71, 73-71, 75-79, 83-79, 85-79, ул Первомайская 1, 1а, 3, 7-9, 9 В, 12, 14-15, 17-23, 26-28, 31-38, ул Пятилетка 51, ул Рылеева 69, ул Садовая 2, 4-8, 10-16, 18-16, ул Свобода 1, 4-15, 17-18, 22-18, 24-18, 26-18, 28-18, 30-32, 38-32, ул, Администрация Мордовского поссовета Мордовского района Тамбовской области, Черемисин Дмитрий Владимирович ИП c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 22 ПС Мордовская
с.СТРЕЛЬЦЫ Почта России Жердевский почтамт ФГУП c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 22 ПС Мордовская
д Михайловка . 1, 14-18, 22-18, 31-18, 35-18, 108-18, ул Солнечная 12 c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 15 ПС Лавровская
с Кулябовка ул Набережная 7, 15, 33, 35, 43, ул Октябрьская 3, 15, ул Советская 15, 20, Акаемов Владимир Николаевич глава КФХ ИП, ОАО Сбербанк России Уваровское отделение N 3912 29 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 4365
п Зеленый Бор ул Лесная 3-4, 7-4, 9-16, 16а, 9-16, ул Молодежная c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП 20Ч ВЛ №11 ПС Ст.Томниковская
с Дегтянка ул Ленинская 26, ул Советская 74, 76, 78, 80, 82 c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Диагностика оборудования КТП 139 ВЛ №07 ПС Дегтянская
рп.Мордово Администрация Мордовского поссовета Мордовского района Тамбовской области, Детский сад N1 Золотой ключик МБДОУ, Какоткин Николай Анатольевич ИП, Каширина Ольга Алексеевна ИП, Михайлов Дмитрий Павлович ИП, Мордовоагропромхимия ОАО, Мордовское поселковое ЖКХ МУ, Приход М.Архангельской церкви МПРО c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 22 ПС Мордовская
с Отшивка ул Труда 18 c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 22 ПС Мордовская
рп Новопокровка ул Дорожная 12, 14, 17, 23-25, 27-25, 30-31, ул Зеленая 1, 4, 6, 8-9, 17-20, 24-25, 27-25, 30-31, 34-35, 39-35, 42-35, ул Зеленый Луг 15 29 Июля 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 149 ВЛ №04 ПС Черняевская
с Вердеревщино ул В.А.Глазкова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 28, 30, 32, 34, 40, ул Героев десантников 33, ул Центральная 90, 103, 120, 125, 130, 134, 136, 138, 145, 147, 149, 154-155, 157-159, 162-163, 165-167, 171-174, 1, Администрация Прибыткинского сельсовета Бондарского района Тамбовскойобласти, Бондарская центральная районная больница ТОГБУЗ, Газпром газораспределение Тамбов АО, Корунд ООО, Почта России ФГУП, Православный приход скорбященскогохрама с.Вердеревщино Бондарского района Тамбовской области МРО, РН-ЭНЕРГО ООО c 29.07.2019 09:00
по 30.07.2019 17:00
Комплексный ремонт КТП 202 ВЛ №17 ПС Нащёкинская
п.ДМИТРИЕВКА Смыков В.Н. c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 9 ПС Никифоровская
рп.Дмитриевка Российские железные дороги ОАО c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 9 ПС Никифоровская
с Кулябовка ул Красная Бугрянь 26, 29, ул Октябрьская 2, 2 Б, 7, 9, 12-13, 15-13, 18-13, 23-13, 49-13, 51-13, ул Советская 15 29 Июля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП 4375 ВЛ №14 ПС Шапкинская
с Чуево-Алабушка ул Кончакова 15, 57-59, 61-62, 64-62, 64А, 67, 69-70, 70А, 71-73, 75-73, 77-73, 79-73, 82-84, 87-91, 91А, 92, 95-, ул Молодежная 15, ул Попова 10, 12-15, 21-27, 29-31, 34-40, 103-40 29 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 ЗТП 262
д Петровка ул Молодежная 1, 14, 19, ул Проезжая 10, ул Центральная 2, 11, 13-15 29 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 1401
д Растовка . 18, 28 c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 15 ПС Лавровская
с Лаврово . 18, ул Луговая 3-17, 19-20, 22-27, 29-31, ул Молодежная 1-6, 8-6, ул Солнечная 1, 1А, 4-5, 7-8, 10-18, 20-21, 24-26, 29-35, 38-53, 55-56, 58-63, 66-69, 71-73, 75-82, 85-86, 88-91, , ул Центральная 1-3, 6-9, 12-9, 15-18, 20-18, 22-18, 24-26, 28-32, 34-39, 42-45, ул Черемушки 8-11, 13-14, 29-14 c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 15 ПС Лавровская
д Плоское . 1, 5-7, 10-12, 12А, 13-15, 17-20, 22-23, 28-29, 29в, 31, 37-41, 43-41, 47-41, 69-41, ул Луговая 5 29 Июля 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 216 ВЛ №08 ПС Ивановская
д Шатское . 2 29 Июля 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 216 ВЛ №08 ПС Ивановская
д.Плоское Новопокровская СОШ МБОУ 29 Июля 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 216 ВЛ №08 ПС Ивановская
с Стежки РН-ЭНЕРГО ООО c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП 103 ВЛ №01 ПС Дегтянская
с Прибытки ул Центральная c 29.07.2019 09:00
по 30.07.2019 17:00
Комплексный ремонт КТП 202 ВЛ №17 ПС Нащёкинская
с Чуево-Алабушка Администрация Моисеево-Алабушскогосельсовета Уваровского района Тамбовской области 29 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 ЗТП 262
рп Мучкапский Почта России ФГУП 29 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 4365
д Хоперка Лычкин Владислав Валентинович ИП, РОСТОК-АГРО ООО 29 Июля 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 250 ВЛ №14 ПС Лавровская
п. Дмитриевка Газпром энергосбыт АО c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 9 ПС Никифоровская
рп Мордово, с Стрельцы Боев Геннадий Станиславович ИП, Детский сад N1 Золотой ключик МБДОУ, Малюкова Зинаида Петровна, Стройпремьер-Сервис ООО c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 22 ПС Мордовская
рп Мордово Андреев Евгений Альбертович ИП, Кучеева Ольга Васильевна ИП, Ларичкин Павел Владимирович, Лосев Валерий Васильевич, Макунян Артур Рафаелович ИП, Мордовское поселковое ЖКХ МУ, Нефедова Ольга Ивановна, ОборонинскаяСОШ МБОУ, Пасенов Аристотель Афанасьевич ИП, Петраков Олег Сергеевич ИП, Петракова Нина Николаевна, РН-ЭНЕРГО ООО, Стройпремьер-Сервис ООО, УФК по Тамбовской области (Администрация Мордовского района Тамбовской области), ЦОКР ФКУ c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 11 ПС Мордовская
с Верхняя Ярославка ул Рабочая 1-3, 18-20, ул Садовая 2, ул Советская 108-110, ул Центральная 35-42, 44-47, ул Школьная 3, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Лисицын Алексей Иванович ИП, Православный приход Храма Свв. Блгвв. Кн. Петра и Кн. Февронии с. Верхняя Ярославка Сосновского района Тамбовской области МРО, Сады Верхней Ярославки ООО, Сосновская СОШ №2 МБОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновский РДК МБУК c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Диагностика оборудования КТП 259 ВЛ №4 ПС В.Ярославская
рп.Мордово Администрация Мордовского поссовета Мордовского района Тамбовской области, Бирюкова Зоя Александровна ИП глава К(Ф)Х, Гордеева Валентина Васильевна, Завершинский Олег Валентинович ИП, Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ, Мордовское поселковое ЖКХ МУ, ПОУ Мордовский УСЦ РО ООГО ДОСААФ России Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Синютина Татьяна Ивановна, Сливова Надежда Васильевна ИП, УФК по Тамбовской области (Администрация Мордовского района Тамбовской области), Управление Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в Тамбовской области, Учреждение по материально-техническому обеспечению деятельности администрации Мордовского поссовета Мордовского района Тамбовской обл. МКУ c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 11 ПС Мордовская
с Стрельцы . 5, 18, 30, 33, 45, 66, 85, 88, 91, 93 c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 22 ПС Мордовская
с.ЛАВРОВО Почта России Жердевский почтамт ФГУП c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 15 ПС Лавровская
д Лавровка . 4, 18 c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 15 ПС Лавровская
с.Лаврово Головин Александр Викторович ИП, Лавровское ЖКХ МУ, Новопокровская СОШ МБОУ, РН-ЭНЕРГО ООО, Т2 Мобайл ООО, Учреждение по материально-техническому обеспечению деятельности администрации Лавровского сельсовета Мордовского района ТО МКУ c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 15 ПС Лавровская
д Малая Хоперка Администрация Шульгинского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 29 Июля 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 250 ВЛ №14 ПС Лавровская
д.Хоперка РОСТОК-АГРО ООО 29 Июля 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 250 ВЛ №14 ПС Лавровская
с Пахотный Угол ул Красноармейская 16 c 29.07.2019 09:00
по 30.07.2019 17:00
Комплексный ремонт КТП 202 ВЛ №17 ПС Нащёкинская
д Быковка ул Центральная 8-10, 12-10, 14-10 c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП 57Р ВЛ №5 ПС Ракшинская
д Фёдоровка ул Заречная 6-8, 11-8, 13-8, 16-8, 17А, 16-8, ул Центральная 12 29 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 361
рп Мордово ОборонинскаяСОШ МБОУ, РН-ЭНЕРГО ООО c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 22 ПС Мордовская
д Озёрки Никифоровская МПМК ОАО c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 9 ПС Никифоровская
рп Мордово Межрайонная ИФНС России № 4 по Тамбовской области c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 11 ПС Мордовская
рп Мордово ВымпелКом ПАО c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 15 ПС Лавровская
д Хоперка Почта России Жердевский почтамт ФГУП, РН-ЭНЕРГО ООО 29 Июля 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 250 ВЛ №14 ПС Лавровская
рп Мордово Почта России Жердевский почтамт ФГУП c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 11 ПС Мордовская
рп Мордово Маслосырзавод Новопокровский ЗАО c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 22 ПС Мордовская
рп Мордово РН-ЭНЕРГО ООО c 29.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 22 ПС Мордовская
д Никольевка ул Красная 3, ул Проезжая 10 30 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Шпикуловская
п Природа ул 1-я Садовая 10-11, ул Луговая 1-5, 7-8, 8А, 10, 19 30 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Шпикуловская
рп Мучкапский Почта России ФГУП 30 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 4340
с Шапкино пер Ленинградский 15, пер Ленинский 12, ул Ленинградская 15, ул Ленинская 1-2, 5-6, 8-10, 12-10, 14-18, 23-18, 25-18, ул Московская 81, Администрация Шапкинского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области 30 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 4340
с Григорьевка мкр Северный 2-6, ул Восточная 1-2, 5-2, 7-2, 9-2, 11-2, 13-16, 18-16, 23-16, 26-27, 30-31, ул Проезжая 2, 6-7, 10-7, 12-14, 16-18, 20-21, 23-21, ул Центральная 1-2, 6-8, 15-8, 19-8, 26-27, 30-27, Администрация Шпикуловского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, Жердевская ЦРБ ТОГБУЗ, Маяк КФХ 30 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Шпикуловская
с Шпикулово Жердевская ЦРБ ТОГБУЗ 30 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Шпикуловская
д Лихаревка 1-я ул 1-я Садовая 2-3, 5-3, 8-3, 10-3, 12-14, 17-18, 21-22, 29-22, 32-33, 36-33, 39-33, 42-33, ул 2-я Садовая 1, 3, 5-10, 12-10, 14-10, 20-10, 23-27, 30-27, 35-27, 37-27 30 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Шпикуловская
д Фёдоровка ул Заречная 6-8, 11-8, 13-8, 16-8, 17А, 16-8, ул Центральная 12 30 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 361
п Октябрьский (Пичаевский лесхоз) ул Октябрьская 13Б, Пичаево МУП c 30.07.2019 09:00
по 31.07.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП 074 ВЛ №1 ПС Егоровская
д Никольевка ул Красная 3, ул Проезжая 10 31 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Шпикуловская
п Природа ул 1-я Садовая 10-11, ул Луговая 1-5, 7-8, 8А, 10, 19 31 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Шпикуловская
с Березовка 1-я ул Колхозная 15, ул Красная 52, 54, 121, 129, 143, ул Советская 151, 157, 163, 167, 186, 188, 190, 194, 196, 198, 200, 230, 264 31 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 4 КТП 4355
с Кулябовка УФК по Тамбовской области (Администрация Кулябовского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области л/с 03643021450) 31 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 4 КТП 4355
с Чуево-Алабушка ул Кончакова 15, 57-59, 61-62, 64-62, 64А, 67, 69-70, 70А, 71-73, 75-73, 77-73, 79-73, 82-84, 87-91, 91А, 92, 95-, ул Молодежная 15, ул Попова 10, 12-15, 21-27, 29-31, 34-40, 103-40 31 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 ЗТП 262
с Григорьевка мкр Северный 2-6, ул Восточная 1-2, 5-2, 7-2, 9-2, 11-2, 13-16, 18-16, 23-16, 26-27, 30-31, ул Проезжая 2, 6-7, 10-7, 12-14, 16-18, 20-21, 23-21, ул Центральная 1-2, 6-8, 15-8, 19-8, 26-27, 30-27, Администрация Шпикуловского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, Жердевская ЦРБ ТОГБУЗ, Маяк КФХ 31 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Шпикуловская
с Чуево-Алабушка Администрация Моисеево-Алабушскогосельсовета Уваровского района Тамбовской области 31 Июля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ № 1 ЗТП 262
с Шпикулово Жердевская ЦРБ ТОГБУЗ 31 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Шпикуловская
с Березовка УФК по Тамбовской области (Администрация Кулябовского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области л/с 03643021450) 31 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 4 КТП 4355
д Фёдоровка ул Заречная 6-8, 11-8, 13-8, 16-8, 17А, 16-8, ул Центральная 12 31 Июля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 1 КТП 361
д Лихаревка 1-я ул 1-я Садовая 2-3, 5-3, 8-3, 10-3, 12-14, 17-18, 21-22, 29-22, 32-33, 36-33, 39-33, 42-33, ул 2-я Садовая 1, 3, 5-10, 12-10, 14-10, 20-10, 23-27, 30-27, 35-27, 37-27 31 Июля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3 ПС Шпикуловская

23 – 31 Июля 2019