Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Тамбовской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово Жиркова Елена Александровна, Жукина Наталья Сергеевна ИП, Панкратов Сергей Иванович ИП, ПрофСервисТрейд ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, ТамбовРыба ООО, Филиал РГС Центр Управление по Тамбовской области ООО, Филимонов Павел Александрович ИП, Шумская Наталья Васильевна ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово УФК по Тамбовской области (ОВО приОВД по Жердевскому району, л/с 03641752860) 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово пр-кт Ленинский 5, ул 2-я Революционная 2, 4, 13, 19, 33, ул Коммунальная 7, 7 Г, 7, 7Б, 7, Бадалян Лиана Шаликоевна ИП, Глебов Валентин Алексеевич ИП, Издательский дом Мичуринск АО, РН-ЭНЕРГО ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп.Мордово Администрация Мордовского поссовета Мордовского района Тамбовской области, Двуреченский Владимир ВалентиновичИП, Комарова Валентина Дмитриевна ИП, Коровина Тамара Владимировна, МОМВД РФ Мордовский, Нефедов Петр Григорьевич ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Рынок ООО, Сухорукова Татьяна Ивановна ИП, Терехова Зинаида Владимировна ИП, Феофанова Нина Германовна ИП, Шумская Наталья Васильевна ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово РН-ЭНЕРГО ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово, с Хлевное РН-ЭНЕРГО ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй Администрация Hижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй ул Песчаная 1-11, 14-25, 25А, 26, 28, 30-31, 33-36, 38-36, 38А, 40-43, 46-49, 51-49, 51а, 52, 54, 55А, 56-61, 63, ул Центральная 15, Матвеев Владимир Владиславович ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уметский с Царевка Земледелец ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Борщевка Тамбовский Бекон ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с. Крюковка Кочетова Вера Васильевна 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Покрово-Васильевка РН-ЭНЕРГО ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Покрово-Васильевка ул Пролетарская 32, 135, ул Совхозная 2, 6, 11, 30, 34-39, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Болдин Анатолий Александрович КФХ 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский д Балабаевка, п Новоситовка РН-ЭНЕРГО ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский д Балабаевка ул Луговая 5-6, 10-6, 12-6, 15-6, ул Садовая 9 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский п Польной Воронеж 2-й, п Садкино ул Сельская 9А 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Покрово-Васильевка ул Беляева 1, ул Вешняковская DABM, ул Пролетарская 26, 71, 93, 101-102, 105-102, 108-102, 111-102, 116-121, 123-121, 125-126, 128-129, 131-134, 136-138, ул Совхозная 9, 15, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Березовка, с Каменный Брод ПрофСервисТрейд ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Березовка ул Рабочая 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Каменный Брод мкр Сахзавод 2, пер Школьный 1, 5, 8, 12, ул Аэрологическая 26А, ул Красносельская 60, ул Луговая 1-4, ул Маршала Захарова DAAD, ул Мичуринская 43, ул Набережная 24/2, ул Олега Кошевого 6, ул Речная 1, 1б, 92, ул Рылеева 60к 1, 71, ул Советская, ул Совхозная 16, ул Степная 80, ул Центральная 1, 3-4, 6-7, 9-7, 9А, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-23, 23А, 25, 25А, 26-27, 30-27, 32-27, 35-36, 4, ул Чичерина 162А, ш Быковское 55, Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Кривопалова Ирина Петровна, Попова Валентина Васильевна ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Слобода ул Белореченская DAAZ, ул Гагарина 2, ул Горького 2, 4-5, 7-5, 13-16, 19-16, 21-16, 25-16, 27-16, 33-16, 35-16, 41-16, 43-16, 43А, 45, 49, ул Заболотская 1-2, 4-6, 9-6, 12-6, 19-21, 25-29, 29А, 30, 32-33, 36-37, 40-37, 71-37, ул Коммунальная 1-7, 9-11, 13-17, 25-17, ул Ленинская 1-2, 4-2, 6-9, 12-9, 14-9, 16-21, 23-21, 24А, 27-28, 32-33, 35-33, 39-33, 41-42, 44-42, 47-42, 49А, , , ул Молодежная 3, 6-10, ул Октябрьская 22, ул Первомайская 2-3, 7-9, 12-9, 14-9, 17-9, 20-9, 22-24, 27-24, 31-24, 35-24, 41-24, 51-24, ул Рылеева 72, Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Чекмари ул Базарная 140а 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Слобода ул Заболотская 1, 3, 7-8, 10-8, 17-18, 23-18, 49-18, ул Молодежная 1, 4-5, ул Молодёжная 2, ул Рылеева 79А, Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Почта России АО УФПС Тамбовской области, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновский РДК МБУК 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Чекмари ул Жуковского 2а, ул Красная 1, 4-5, 10-12, 14-12, 17-22, 22А, 23-25, 27-32, 40-42, ул Молодежная 2, ул Октябрьская 1, 23, 29, ул Рабочая 1-2, 4-5, 8-5, 14-15, 17-15, 26-28, 30-28, 32-33, 38-33, Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Лапин Александр Петрович ИП, ПрофСервисТрейд ООО, Сосновское райпо 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Челнаво-Рождественское ул Центральная 41 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Подлесное ул Зеленая 3, 5, 7-8, 10-8, 12-8, 15-18, 21-18, 23-18, 26-30, ул Короткая 1-4, 6-4, ул Полевая 53, Администрация Подлесного сельсовета Сосновского района Тамбовской области 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Третьи Левые Ламки мкр Центральный 15, ул Дубнинская DAHB, ул Заречная 2, 2А, 3-4, 8-4, 12-4, 14-15, 17-18, 23-18, 25-18, 27-18, 31-18, ул Интернациональная 13, 33, 48, 50, 52, 58, 64, 69, 71, 74-75, 77-75, 79-75, 83-75, 85-87, 89-87, 93-87, 95-87, 97-87, 9, ул Луговая 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 101, 103, 107, 111, 117, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 137, , , ул Чичканова 131, Администрация Октябрьского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Краснослободцева Татьяна Викторовна ИП, Стройпремьер ООО. 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Слобода РН-ЭНЕРГО ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Подлесное Сосновка-Агро-Инвест ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Челнаво-Покровское ул Ленина 4А, 35, 37А, 38, 41, 43, 45-46, 52-46, 58-46, 58А, 59, ул Маяковского 20, Администрация Дегтянского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Стежки Забровский Сергей Борисович ИП Глава КФХ 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский рп Инжавино Пятых И.В. ИП 30.09.2021 08:30 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ольховка ул Бельгийская 2, ул Покровская 12 30.09.2021 08:30 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Паревка ул Бельгийская 1, 6, 8, 10, 13-15, ул Нижняя 1, 58, 93, ул Почтовая 1-3, 5-11, 13-16, 18-16, 22-23, ул Средняя 14, 57, ул Центральная 9, 23, 29, 31, 33, 35, 39, 51, 53, 55, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77-79, Администрация Паревского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Гаврилов Александр Владимирович ИП, Инжавинская СОШ МБОУ, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 30.09.2021 08:30 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский рп Инжавино Инжавинская птицефабрика АО 30.09.2021 08:30 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Нижнее Чуево ул Интернациональная 15, ул Титаева 7, 9, 14, 16-17, 19-20, 26-20, 31-20, 33-20, 33А, 37, 39 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Нижнее Чуево ул Интернациональная 15, ул Титаева 7, 9, 14, 16-17, 19-20, 26-20, 31-20, 33-20, 33А, 37, 39 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 30.09.2021 08:00 08.10.2021 00:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Петровский с Сестренка ул Молодежная 1-9, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Семеновское ООО 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с Сестрёнка Зайцев С.И. ИП 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Староюрьевский с Новоюрьево ул Бутырская, ул Духовка 53, ул Октябрьская 7, 27А, 75, 79, 81, 83-84, 89-84, 115-116, ул Первомайская 44, ул Советская 259, 312, 366, 368, 374, 380, 382, 384, 392, 394, 396, 398, 442-443, 446-443, 448-443, 452-443, 454- 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Старое Хмелевое ул Белаховой 20, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 58, ул Зеленая 48, ул Киевская 4а, ул Мичурина 2, 4-6, 9-6, 11-6, 11А, 12-16, 18-16, 18А, 19-24, 26-29, 31-33, 35-33, 37-33, 39-33, 41-33, 43-33, 4, ул Титова 22Б 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Домострой ТСН, Леонов Андрей Викторович 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" ул Ново-Южная 30, ул им К.И.Сабетова 13 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Мордовин И.Н. ИП, Светлячок детский сад МАДОУ 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Селезневский" ул Мичуринская 1-2, 2 а, 3, 5-15, 17-30, 30 а, 34, 36, ул Полевая 30, 51, 53, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 а, 79, ул Советская 2, 2 а, 2, 2А, 3-7, 7А, 8-12, 14-15, 15 а, 14-15, 15А, 16-23, 25-29, 29 а, 25-29, 29 б, 25-29, ул Совхозная 1, 14, ул Студенческая 2, ул Школьная 2-я 5, 26, 30 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Селезневский" БиКо ООО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Селезневский" Администрация Селезневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, Газпром газораспределение Тамбов АО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Селезневский" ул Пирогова 1-7, 7А, 8-10, 11А, 8-10, 13А, 8-10, 14А, 15-18, 20-27, 29-27 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Пушкари ул 50 лет Октября 6, ул Набережная 14, ул Садовая 1А 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Борщевка Тамбовский Бекон ООО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Никифоровский с Александровка ул Ленина 13, ул Мира 1, 10, ул Советская 2, 7, 9, 32-34, ул Центральная 32-33, Дмитриевский ремонтно-строительныйучасток ООО, ПрофСервисТрейд ООО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Советское Ананьев Александр Михайлович, Краснослободцев Виктор Николаевич ИП Глава КФХ 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Бондарский д Низовка ул Молодежная 28 29.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Малое Гагарино ул Молодежная 3, 10, 13, 15, 18, 22, 24, 27, 29, 33, 35, ул Нижняя 3, ул Садовая 36, ул Центральная 30, 42 29.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Лихачевка . 4 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Сосновка . 1 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка ул Трудовая 70, Токаревское ООО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка Российские железные дороги ОАО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка Российские железные дороги ОАО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Антюфеевка ул Железнодорожная 12 29.09.2021 09:00 29.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка ул 40 лет Октября 12, ул Свободы 1, 5, ул Энергетиков 1, 5, 12, Жердевские электрические сети ОАОТамбовэнерго, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Рассвет . 1-2, 13-14 29.09.2021 09:00 29.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Павловка РН-ЭНЕРГО ООО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка ул 40 лет Октября 12, ул Свободы 1, 5, ул Энергетиков 1, 5, 12, Жердевские электрические сети ОАОТамбовэнерго, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Кирсановский п Репьевка . 1-4, 6-8, 11-8, 16-24, 30-24, 33-34, 36-37, 39-40, 42-40, 48-49, 51-49, 53-55, 57-60, ул Курган 1-я 11, РН-ЭНЕРГО ООО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Дуплято-Маслово ул Гагарина, ул Советская 86, 88, 90-92, 93А, 94-103, 105-115, 117-120, 124-120, 127-120, 196-120, Коммунальник МУП 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул 22 Партсъезда 194, ул Вишневая 1, ул Новая Жизнь 33-38, ул Прибрежная 1-2, 5-2, 8-2, 11-13, 15-13, 17-13 29.09.2021 08:30 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 37, 39, 45, 47, Жердевские электрические сети ОАОТамбовэнерго 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 37, 39, 45, 47, Жердевские электрические сети ОАОТамбовэнерго 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Старое Хмелевое ул Белаховой 1, 3, 5, 7, Исток ООО, Кожанова Татьяна Анатольевна ИП, Печенкин Сергей Александрович ИП, Родина СХПК 29.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Староюрьевский с Новоюрьево ул Молодежная 3, 7, 9, 11, 15-17, 20-21, 21а, 22, 24-27, 29-35, 35А, 36-39, 41-39, 41А, 89, 92-93, 96-93, 104-93, ул Советская 230, ул Совхозная 1-2, 4-6, 8-10, 12-14, 14А, 15-22, 25-22, 29-31 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Староюрьевский с.Новоюрьево РН-ЭНЕРГО ООО 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Хмелевое ул Лиманы 18-19, 22-19, 27-19 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Хмелевое, п Махорсовхоз Родина СХПК 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Беломестная Криуша ул Коммунальная 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 29, 31, 39, 46, 50, 54, 58, 60, 62, 64, 86, 90, 92, 96, 100, 102, 104, 10 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Домострой ТСН, Леонов Андрей Викторович 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" ул Ново-Южная 30, ул им К.И.Сабетова 13 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Мордовин И.Н. ИП, Светлячок детский сад МАДОУ 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка, с Титовка РН-ЭНЕРГО ООО 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка ул Заводская 21 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка проезд Школьный-1 9, ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Стежки ул Тамбовская 70, Черкашин Юрий Васильевич ИП глава КФХ 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка ул 40 лет Октября 12, ул Свободы 1, 5, ул Энергетиков 1, 5, 12, Жердевские электрические сети ОАОТамбовэнерго, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО 28.09.2021 09:00 29.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Казинка ул Лебяжьевская 15 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Лихачевка . 4 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Сосновка . 1 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 28.09.2021 09:00 29.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Мучкапский д Андриановка Администрация Заполатовского сельсовета 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский п Некрасовский ул Некрасовская 2, 2А, 4, 4а, 5, 5А, 6, 8-19, 21-19, 23-19 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский п Трескинский ул Некрасовская 3, 17, ул Трескинская 1, 4-5, 7-8, 10-17, 19-17, 21-17 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Лебяжье ул Лебяжьевская 15 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй Администрация Hижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй ул Песчаная 1-11, 14-25, 25А, 26, 28, 30-31, 33-36, 38-36, 38А, 40-43, 46-49, 51-49, 51а, 52, 54, 55А, 56-61, 63, ул Центральная 15, Матвеев Владимир Владиславович ИП 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Жердевский с. Алексеевка Центральное райпо 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Алексеевка ул Новая @12500, ул Полевая 2, ул Романовская 50, ул Центральная @12500, 2, 4, 6, 8, 10-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-12, 26-12, 28-12, 30-12, 32-12, 34-12, 36-, Коммунальник МУП 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Егоровка ул Колхозная 160, ул Хуторская 110, 140 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Инжавинский рп Инжавино Инжавинская птицефабрика АО 28.09.2021 08:30 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул 22 Партсъезда 194, ул Вишневая 1, ул Новая Жизнь 33-38, ул Прибрежная 1-2, 5-2, 8-2, 11-13, 15-13, 17-13 28.09.2021 08:30 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины Кочетков Сергей Владимирович ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО 28.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины ул Глинкинская дача, 1-2, 4-2, 4А, 5-7, 10А, 11, 14-15, 17А, 19, 21, 27, 29, 37, 37А, 38-42, 44-42, 53-54, 56-54, 6 28.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины ул Глинкинская дача, 1-2, 4-2, 4А, 5-7, 10А, 11, 14-15, 17А, 19, 21, 27, 29, 37, 37А, 38-42, 44-42, 53-54, 56-54, 6 28.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Стрельцы ул Комплекс Мотель 1, Администрация Стрелецкого сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, Васильев Михаил Васильевич ИП, Сулайманов Камиль Гасанович ИП, Тарасова Елена Ивановна 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Мобильные ТелеСистемы ПАО 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Глазок ул Ворошилова 41, ул Интернациональная 1-3, 5-3, 7-8, 16А, 19-20, 22-20, ул Кронштадтская 2, Администрация Глазковского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Хмелевое ул Коммунистическая 46, ул Лиманы 1 б, 1а, 2А, 3, 3А, 4-7, 9-7, 13-7, 15-18, ул Марата 192, ул Полтавская 99, ш Липецкое 118 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Отъяссы пер Пешеходный 8, ул 8 Марта 15, ул Захарова 3, 5, 7, 11, 14, 16, 20А, 24, 29, 29А, 31-33, 37-33, ул Новая 51, Администрация Отъясского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Русское ул Заречная 2, ул Маяковского 10, ул Моторина 2, 4, 6-8, 11-8, 11А, 12, 14, 16, 19-20, 22-20, 24-20, 27-33, 36-37, 40-37, 42-37, 44-37, 47-37, 49-, ул Новокосинская 19, ш Коровинское DAFM, Администрация Отъясского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Приход Петропаловского храма с.Русское, РН-ЭНЕРГО ООО 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Домнино ул Заречная 5-6, 8-9, 11-9, 11А, 13, 19, 23, 26-27, 29-27, 31-33, 35-33, 43-33, 45-33, ул Луговая 11, 23, 37, ул Садовая 26 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Митрополье ул Рабочая, ул Центральная 2-3, 5-3, 9-10, 17-18, 21-18, 24-18, 27-18, 29-18, 32-33, 43-44, 47-44, 49-44, 51-44, 57-58, 60-62, , , ул Школьная 27.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово ул Мира 2-4, 4А, 5, 7-9, 11-23, 23А, 25, 27-29, ул Первомайская 40 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово ЦОКР ФКУ 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово Межрайонная ИФНС России № 4 по Тамбовской области 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово Управление Пенсионного фонда РФ 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп.Мордово Управление Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в Тамбовской области 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область   г Уварово МегаФон ПАО 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский д Владимировка ул Ореховая 3, ул Центральная 2, 15, 21, 23, 30-32, 38-32, 40-32, 46-32, 50-32, РДК Мучкапского района МБУК 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Уваровский ул Центральная 25 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский Почта России АО УФПС Тамбовской области, ПрофСервисТрейд ООО 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский п Прогресс ул Прогрессовская 2-5, 8-5, 11-12, 14-22, 24-22, 26-22, 29-22, 31-33, 40-42, 44-42, 46-42, 49-51, 53-55, 60-55, 62-55, 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уметский с Царевка Земледелец ООО 27.09.2021 09:00 30.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Царевка Земледелец ООО 27.09.2021 09:00 30.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Селезневский" ул Молодежная 1 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" ул Ново-Южная 30, ул им К.И.Сабетова 13 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Мордовин И.Н. ИП, Светлячок детский сад МАДОУ 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Домострой ТСН, Леонов Андрей Викторович 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Селезневский" Администрация Селезневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Борщевка Тамбовский Бекон ООО 27.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул 22 Партсъезда 194, ул Вишневая 1, ул Новая Жизнь 33-38, ул Прибрежная 1-2, 5-2, 8-2, 11-13, 15-13, 17-13 27.09.2021 08:30 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Татаново ул Карла Маркса 150, ул Ленина 1, 1А, 1, 1Б, 2, 2А, 2, 2Б, 2, 2В, 2, 2Г, 2, 2Д, 2, 2И, 2, 2К, 3-4, 4А, 5, 5А, 5, 5Б, 6-7, 7А, 8, 8А, Автодор-Тамбов ООО 27.09.2021 08:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Татаново ул Карла Маркса 150, ул Ленина 1, 1А, 1, 1Б, 2, 2А, 2, 2Б, 2, 2В, 2, 2Г, 2, 2Д, 2, 2И, 2, 2К, 3-4, 4А, 5, 5А, 5, 5Б, 6-7, 7А, 8, 8А, Автодор-Тамбов ООО 27.09.2021 08:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Татаново ул Карла Маркса 150, ул Ленина 1, 1А, 1, 1Б, 2, 2А, 2, 2Б, 2, 2В, 2, 2Г, 2, 2Д, 2, 2И, 2, 2К, 3-4, 4А, 5, 5А, 5, 5Б, 6-7, 7А, 8, 8А, Автодор-Тамбов ООО 27.09.2021 08:00 30.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Татаново ул Карла Маркса 150, ул Ленина 1, 1А, 1, 1Б, 2, 2А, 2, 2Б, 2, 2В, 2, 2Г, 2, 2Д, 2, 2И, 2, 2К, 3-4, 4А, 5, 5А, 5, 5Б, 6-7, 7А, 8, 8А, Автодор-Тамбов ООО 27.09.2021 08:00 27.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" УПРДОР Москва-Волгоград ФКУ 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Комсомолей СПК 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" ул Ново-Южная 23 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка, г Жердевка, д Михайловка Администрация Алексеевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, Алексеевское ООО, Воронин Юрий Владимирович, Жердевская СОШ №2 МБОУ, МБУК "ЦКД", РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка ул Молодежная 13 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка ул Д.Майского 54, ул Советская 12-14, 32-14, 132-14, ул Школьная 1-2, 4-5, 7-5, 10-5 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка ул Школьная 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Петровский д Михайловка ул Молодежная 13 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Вяжли Номинал ООО 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Вяжли ул Центральная 4, 90-91, 93-100 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Марусино . 34-35, 40-41, ул Бредова 15, ул Пеньки 1, 4, 8, 10-11, 14-11, 19-11, 21-11, 25-11, 29-11, 34-35, 35а, 36-39, 41-42, 42А, 43-44, 47-44 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Малые Кулики ул Зеленая 1-2, 4-2, 10а, 12, 14-16, 18-20, 24-20, 28-20, 28а, 45 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Раево Моршанская ЦРБ ТОГБУЗ, Моршанская табачная фабрика ОАО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Раево ул Красавка 5-7, 9-7, 11-12, 29-12, 32-12, 34-35, 40-35, 45-35, 51-35, 62-63, 65-63, ул Лунинская 15, ул Хлебная 16, 18, 20-22, 26-27, 31-27 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Раево, ст Хлудово Администрация Екатериновского сельсоветаМоршанского района Тамбовской области 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский д Петровка ул Красный Угол 12а, ул Мусы Джалиля DAAZ, ул Петровская 2-4, 9-4, 11-12, 18-12, 21-12, 28-29, 31-34, 36-34, 51-34, 62-34 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Хлудовский ., ул Петровская 10, 13, 60-61 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Вяжли, ст Хлудово . 1 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Малые Кулики, г Моршанск Моршанский лесхоз ТОГАУ, Моршанское лесничество ТОГУ 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Малые Кулики Аквамор ООО, Долгов Сергей Николаевич 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Малые Кулики ул Ольховка 1 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Мичуринский д Тяпкино ул Лесная 3, 6, 8, 11, 18, 20, 23-24, 26-24, 53-24, Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар 27.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский д.Тяпкино РН-ЭНЕРГО ООО 27.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский д Тяпкино ул Лесная 3, 6, 8, 11, 18, 20, 23-24, 26-24, 53-24, Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар 27.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский д.Тяпкино РН-ЭНЕРГО ООО 27.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский д Тяпкино ул Лесная 3, 6, 8, 11, 18, 20, 23-24, 26-24, 53-24, Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар 27.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский д.Тяпкино РН-ЭНЕРГО ООО 27.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область   г Моршанск ул Дачная 2-4, 4А, 2-4, 4Б, 61 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Петровский с Сестренка ул Молодежная 1-9, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Семеновское ООО 26.09.2021 08:00 26.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с Сестрёнка Зайцев С.И. ИП 26.09.2021 08:00 26.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Глазок ул Луначарского 1-3, 6-3, 8-3, 10-3, 18-3, 22-3, ул Набережная 1-6, 8-11, 13-11, 15-11, ул Революционная 53 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Крюковка ул Новая 1-11 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Сосновский п Новая Поповка Краснослободцев Виктор Николаевич ИП Глава КФХ, Солодовников Владимир Владимирович 24.09.2021 09:00 24.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово, с Большая Михайловка Администрация Александровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский Отрада Центр культуры и досуга МБУК 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Отрада . 89-91, 93-98, 100-108, 110-108, 112-114, 117-114 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д.ОТРАДА Почта России Жердевский почтамт ФГУП, РН-ЭНЕРГО ООО 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д.Отрада Лосева Татьяна Ивановна ИП 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово, с Большая Михайловка . 21-22 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Отрада Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово Золотое зёрнышко OOO 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово Российские железные дороги ОАО 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп.Мордово Дробнов Николай Николаевич ИП, Золотое зёрнышко OOO 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Нижнее Чуево ул Интернациональная 15, ул Титаева 7, 9, 14, 16-17, 19-20, 26-20, 31-20, 33-20, 33А, 37, 39 24.09.2021 09:00 24.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уметский с Царевка Земледелец ООО 24.09.2021 09:00 24.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Алексеевка ул Полевая 2, ул Центральная 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 51, 53 24.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул 22 Партсъезда 194, ул Вишневая 1, ул Новая Жизнь 33-38, ул Прибрежная 1-2, 5-2, 8-2, 11-13, 15-13, 17-13 24.09.2021 08:30 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский рп Инжавино Инжавинская птицефабрика АО 24.09.2021 08:30 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Комсомолей СПК, Теплоресурс ООО 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Татаново ул Карла Маркса 2-4, 37-4, 41-4, 43-4, 45-47, 48А, 49, 50а, 51, 54, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 141, 143, 14 24.09.2021 08:00 24.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Петровский д Михайловка ул Молодежная 13 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка, г Жердевка, д Михайловка Администрация Алексеевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, Алексеевское ООО, Воронин Юрий Владимирович, Жердевская СОШ №2 МБОУ, МБУК "ЦКД", РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка ул Молодежная 13 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка ул Д.Майского 54, ул Советская 12-14, 32-14, 132-14, ул Школьная 1-2, 4-5, 7-5, 10-5 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Павлодар Администрация Алексеевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Марусино . 34-35, 40-41, ул Бредова 15, ул Пеньки 1, 4, 8, 10-11, 14-11, 19-11, 21-11, 25-11, 29-11, 34-35, 35а, 36-39, 41-42, 42А, 43-44, 47-44 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Отрада, с Большая Михайловка Администрация Александровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский Отрада Центр культуры и досуга МБУК 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Отрада . 89-91, 93-98, 100-108, 110-108, 112-114, 117-114 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д.ОТРАДА Почта России Жердевский почтамт ФГУП, РН-ЭНЕРГО ООО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д.Отрада Лосева Татьяна Ивановна ИП 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Отрада, с Большая Михайловка . 21-22 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Отрада Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп.Мордово ДЮСШ МБОУ ДОД 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй Администрация Hижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 23.09.2021 09:00 23.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй ул Советская 1-5, 7-5, 9-10, 12-16, 18-16, 20-34, 36-39, 39A, 40-41, 43-41, 47-41, 51-41, 53-41, 55-41, 57-41, 59 23.09.2021 09:00 23.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский д Андриановка Администрация Заполатовского сельсовета 23.09.2021 09:00 23.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Кирсановский п Репьевка . 1-4, 6-8, 11-8, 16-24, 30-24, 33-34, 36-37, 39-40, 42-40, 48-49, 51-49, 53-55, 57-60, ул Курган 1-я 11, РН-ЭНЕРГО ООО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Алексеевка ул Новая @12500, ул Полевая 2, ул Романовская 50, ул Центральная @12500, 2, 4, 6, 8, 10-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-12, 26-12, 28-12, 30-12, 32-12, 34-12, 36-, Коммунальник МУП 23.09.2021 09:00 23.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Егоровка ул Колхозная 160, ул Хуторская 110, 140 23.09.2021 09:00 23.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Алексеевка ул Полевая @1, 2, 4-13, ул Центральная 1, 3-5, 7-5, 27-5, 53-5 23.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Егоровка ул Новая @12500 23.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Жердевский с. Алексеевка Центральное райпо 23.09.2021 09:00 23.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Домострой ТСН, Леонов Андрей Викторович 23.09.2021 09:00 24.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" ул Ново-Южная 30, ул им К.И.Сабетова 13 23.09.2021 09:00 24.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Мордовин И.Н. ИП, Светлячок детский сад МАДОУ 23.09.2021 09:00 24.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Борщевка Тамбовский Бекон ООО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Мичуринский п Райцентр ПрофСервисТрейд ООО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский п Райцентр ул Лесная 7, 9-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-10, 20-10, 22-10, 24-10, 27-31, 34-36, 38-40, 42-45, 47-49, 51-53, , , ул Советская 17, 67 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Крюковка пл Советская 30, ул Леонова 6-7, 9-7, 11-15, 17-19, 21-22, 24-22, 26-22, 30-22 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Егоровка ул Старо-Школьная 1, 5, 7, 11-12, Пичаево МУП, Прихода церкви во имя мчц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с.Егоровка Пичаевского р-на Тамбовскойобл. Тамбовской епархии РПЦ МПРО, РН-ЭНЕРГО ООО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский п Фитингоф ул Железнодорожная 23, 27, 29, 44, 63, ул Зеленая 4, 15, ул Лесная 5, 15 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Байловка 1-я, с Байловка 2-я Тамбовская областная сбытовая компания АО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Байловка 1-я Зимин Василий Алексеевич ИП 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский п Грачевка, д Григорьевка, Д тюнино, п Завьяловка, с Егоровка Ростелеком ПАО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский д Грачевка Ростелеком ПАО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский д Григорьевка Ростелеком ПАО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский д Тюнино Ростелеком ПАО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский п Завьяловка Ростелеком ПАО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Егоровка ул Центральная 4-6, 8-16, 18-24, 26-24, 29-24, 31-24, 35-37, 41-42, 46-42, 51-52, 55-56, 62-56, 66-56, 68-56, 70-56 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Егоровка ул Старо-Школьная 1, 5, 7, 11-12, Пичаево МУП, Прихода церкви во имя мчц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с.Егоровка Пичаевского р-на Тамбовскойобл. Тамбовской епархии РПЦ МПРО, РН-ЭНЕРГО ООО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский п Фитингоф ул Железнодорожная 23, 27, 29, 44, 63, ул Зеленая 4, 15, ул Лесная 5, 15 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Байловка 1-я Зимин Василий Алексеевич ИП 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский д Грачевка Ростелеком ПАО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский д Григорьевка Ростелеком ПАО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский д Тюнино Ростелеком ПАО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский п Завьяловка Ростелеком ПАО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Егоровка ул Центральная 4-6, 8-16, 18-24, 26-24, 29-24, 31-24, 35-37, 41-42, 46-42, 51-52, 55-56, 62-56, 66-56, 68-56, 70-56 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Отъяссы Агрофирма Жупиков ООО, ПрофСервисТрейд ООО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Отъяссы ул Захарова 205, 217, 219, 225, 228-229, 237-229, 239-229, 245-229, 250-251, 260-262, 269-262, 272-262, 276-278, , ул Колхозная 11, ул Новая 53 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Отъяссы Агрофирма Жупиков ООО 23.09.2021 09:00 23.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Кареевка ул Вишневая 1 23.09.2021 08:30 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино, д Кареевка, д Мельничная Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 23.09.2021 08:30 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Мельничная ул Вишневая 1 23.09.2021 08:30 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул Вишневая 1, ул Новая 1, 11-12, Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 23.09.2021 08:30 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Комсомолей СПК, Теплоресурс ООО 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Малый Росляй, д Эртиль Токаревская СОШ N1 МБОУ 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Малый Росляй ул Зеленая 1, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 19, ул Центральная 12 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Эртиль ул Центральная 12, ул Юбилейная 1-6, 8-9, 12-14, 16-14, 18-19, 25-19, 29-19, 33-19, 37-19, 41-19, 43-19, 47-19, 49-19, 53-19, 55-19, , Администрация Троицкоросляйского сельсовета Токаревского района Тамбовской области 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Громушка ул Воронежская 1-7, 9-7, 13-7, 17-20, 23-20, 25-20, 27-20, 31-20, 33-20, 35-20, 37-20, 40-41, 43-41, 47-41, 51-41, , , ул Мира 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, 19А, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, ул Мичурина 2-3, 5-11, 14-17, 19-23, 25-26, 29-32, ул Молодежная 9, ул Центральная 12, 33, Администрация Троицкоросляйского сельсовета Токаревского района Тамбовской области, Заря ООО, Эртиль КФХ 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Троицкий Росляй ул Молодежная 1-10, 13-20, 22-26, ул Набережная 56, 61-65, 67-70, 72-73, ул Пушкина 16, 18-20, 24-20, 28-38, 41-47, 52-47, 54-47, ул Садовая 2-7, 11-7, 13-7, 64-7, ул Советская 19, 21, 25, 56, 58, 60, 66, 68, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, ул Тамбовская 35, 52, ул Центральная 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 31, 33, 37, 37А, 37, ул Школьная 2-9, 11-17, 17А, 18-21, Администрация Троицкоросляйского сельсовета Токаревского района Тамбовской области, Айдарова Галина Владимировна ИП глава К(Ф)Х, Ананьев Александр Анатольевич ИП глава К(Ф)Х, Заря ООО, Почта России Жердевский почтамт ФГУП, ПрофСервисТрейд ООО, Росляйское ООО, Семенова Оксана Николаевна ИП, Тамбовская сетевая компания АО, Токаревская ЦРБ ТОГБУЗ, Токаревская птицефабрика ОАО 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка, д Михайловка, с Алексеевка Администрация Алексеевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, Алексеевское ООО, Воронин Юрий Владимирович, Жердевская СОШ №2 МБОУ, МБУК "ЦКД", РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка ул Молодежная 13 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка ул Д.Майского 54, ул Советская 12-14, 32-14, 132-14, ул Школьная 1-2, 4-5, 7-5, 10-5 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский д Рыбкино Янтарь КФХ 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский д Рыбкино ул Рыбкинская, ул Свободы 82 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка, д Михайловка, с Алексеевка Администрация Алексеевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, Алексеевское ООО, Воронин Юрий Владимирович, Жердевская СОШ №2 МБОУ, МБУК "ЦКД", РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка ул Молодежная 13 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка ул Д.Майского 54, ул Советская 12-14, 32-14, 132-14, ул Школьная 1-2, 4-5, 7-5, 10-5 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский д Рыбкино Янтарь КФХ 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский д Рыбкино ул Рыбкинская, ул Свободы 82 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Петровский д Михайловка ул Молодежная 13 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Петровский д Михайловка ул Молодежная 13 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский д Михайловка . 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Дубки . 5, ул Сурикова 40 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Мичуринский п Райцентр, с Тарбеево ПО МЭС Тамбовэнерго ОАО 23.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Тарбеево ул Лесная Й73749, 1-2, 2А, 3-6, 9-11, 11А, 13, 14А, 15-20, 21а, 22, 30 23.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Первомайский с Старокленское ул Комсомольская 3-4, 6-11, 12А, 13, 16-17, 19-17, 19А, 20, 22, 24, 27-28, 32-35, 38-39, ул Садовая 1, 1А, 3-5, 7-5, 10-11, 14-11, 16-17, 20-26, 28-26, 34-26, 36-26, 36А, 39-40, 52-40 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Сосновский с Старое Грязное ул 2-я Степная 11, ул Богомолова 35, ул Галкина 22Б, ул Ленина 39, 61-63, 65-63, 67-63, 69-63, 71-74, 76-77, 80-81, 83-90, 92-90, 95-90, 97-90, ул Мичурина 2, 6, 9, 11-12, 19-12, Администрация Грязновского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Кузнецов Юрий Дмитриевич 23.09.2021 00:00 23.09.2021 00:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй Администрация Hижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 10.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй ул Песчаная 1-11, 14-25, 25А, 26, 28, 30-31, 33-36, 38-36, 38А, 40-43, 46-49, 51-49, 51а, 52, 54, 55А, 56-61, 63, ул Центральная 15, Матвеев Владимир Владиславович ИП 10.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уметский д Верхние Пески Дорожник-Плюс ООО 10.09.2021 09:00 10.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка, с Титовка РН-ЭНЕРГО ООО 10.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка ул Заводская 21 10.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка проезд Школьный-1 9, ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо 10.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Гаритово ул Большая дорога 1-2, 3А, 4, 4А, 5-7, 9-10, 11а, 12-18, 20-18, 20Б, 21-25, 27-25, 27А, 28-31, 34-31, 37-31, 39-31, 41, ул Грибоедова 94 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Тарбеево проезд Мирской 15, ул Лесная 23-25, 25А, 27-30, 31А, 32 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский д Александровка ул Зеленая 12А, 22, 24, 38, 40, 44, 47, 52, 54, 58, 74, ул Новая 43 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Третьи Левые Ламки ул Быкасова 1-4, 7-4, 10-4, 12-4, 14-17, 19-22, 26-27, 29-30, 30А, 31-37, 39-37, ул Интернациональная 1А, ул Комсомольская 104, ул Коштоянца 39, ул Луговая 91, ул Мичуринская 1, 3, 6-9, 12-13, 15-13, 17-20, 22-27, 29-30, ул Моршанская 26, ул Пионерская 10-11, 13-15, 17-19, 22-19, 24-25, 30-33, 36-33, 39-33, 41-33, 44-33, 46-47, 49-51, 54-57, 59-61, 63, ул Покровская 2, ул Степная 78, ул Чистова 23, ул Школьная 30 10.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Почтовая 1-2, 5-9, 13-9, 17-19, 24-19, ул Садовая 21, ул Центральная 1, 3, 5-9, 11-12, 15-16, 18-19, ул Школьная 1, 3 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.КУЖНОЕ Почта России Жердевский почтамт ФГУП 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Ивановка, д Рогозна Администрация Ивановского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Рогозна . 5 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Ивановка . 1-8, 8А, 9-19, 21-23, 25-29 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Павловка 1-я ул Вишневая 1, ул Трудовая 1, ПрофСервисТрейд ООО 10.09.2021 08:30 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Шабловка ул Вишневая 1, 3, ул Полевая 5, 9, 12-13, 15-13 10.09.2021 08:30 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский рп Инжавино Инжавинская птицефабрика АО 10.09.2021 08:30 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Григорьевка, д Петровка Жердевская СОШ №2 МБОУ 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский д Петровка ул Коммунальная 15, ул Молодежная 4-8, 10-18, ул Приюта 3, ул Проезжая 10, ул Центральная 1-3, 5-3, 7-3, 9-10, 22-10 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Григорьевка Администрация Шпикуловского сельсовета Жердевского района Тамбовской области 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский п Новый Свет 1-й Администрация Володарского сельсовета Жердевского района Тамбовской области 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский п Новый Свет 1-й ул Луговая 1-20, 22-28, 30-32, 105-106, 108-109, 111-114, 117-125, 128-125, 130-132, 139-132 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Устьинский Администрация Устьинского сельсоветаМоршанского района Тамбовской области, Газпром газораспределение Тамбов вг.Моршанске ОАО, МБОУ Устьинская СОШ, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Устьинский пер Энергетиков 2, ул МСО 1-12, 14-12, 21-12, 24-12, ул Меллиораторов 5, ул Новая 13, ул Рабочая 221 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Ваново Агрострой М ООО, Вановский сельский Совет народных депутатов 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Ваново ул Каргопольская DAAM, ул Ново-Калинина 2-3, 7-11, ул Центральная 71, 73 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Ваново ул Ново-Речная 1-12, 14-16, 20-16, 22-16, 25-26, ул Речная 1-2, 4-2, 6-9, 11-15, 17-15, 19-21, 24-21, 32-21, 34-21, 36-21, 38-21, 40-21, 44-21, 46-21, 46А, 48, , ул Советская 18, ул Центральная 11 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй, д Арбеньевка Администрация Hижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй, с Красный Куст Администрация Hижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй ул Песчаная 1-11, 14-25, 25А, 26, 28, 30-31, 33-36, 38-36, 38А, 40-43, 46-49, 51-49, 51а, 52, 54, 55А, 56-61, 63, ул Центральная 15, Матвеев Владимир Владиславович ИП 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский д Родионовка мкр 1 9, ул 50 лет ВЛКСМ 15, ул Гагарина 22 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Красный Куст ул 50 лет ВЛКСМ 15, Администрация Краснокустовского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Березовка 2-я ул 50 лет ВЛКСМ 15 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Красный Куст ул 50 лет ВЛКСМ 15, ул Лесная 16, ул Родионовские Выселки 1, 30 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Арбеньевка Голов Максим Алексеевич ИП глава К(Ф)Х 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка РН-ЭНЕРГО ООО 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка ул Заводская 21 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка проезд Школьный-1 9, ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Стежки РН-ЭНЕРГО ООО 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка ул Красная Звезда 6, 8-9, 22-9, Тамбовэнерго - Филиал ПАО МРСК Центра 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Челнаво-Рождественское ул Центральная 41 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Слобода ул Гагарина 1, 3, 5-7, 13-7, 17-7, 19-7, ул Заболотская 34, РН-ЭНЕРГО ООО 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Уметский с Нижние Пески ул Дальняя 1-4, 7-9, 11-9, ул Зеленая 1-7, 11-12, 16-17, 17 а, 18, 19А, 21-22, 46-22, ул Начальная 28, ул Новая 48, ул Центральная 8, 12, 20, 22, 24, 26А, 28-33, 35-33, 39-33, 41-33, 43-33, 45-33, 47-33, 49-33, 51-33, 53-33, 55-33, , Дорожник-Плюс ООО, Уметская центральная районная больница ТОГБУЗ 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский д Верхние Пески ., ул Малая 1, 5, 9-10, ул Широкая 1-5, 8-9, 11-9, 17-19, 21-19, 25-19, 28-19, 30-19, 34-19, 36-19, 42-19 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Сампурский п совхоза "Россия" Дрожжин Александр Александрович, Комаров Николай Михайлович ИП, Котовская ТЭЦ ООО, Лунин Александр Владимирович, Мисюк Владимир Владимирович ИП, Сатинская СОШ МБОУ, Смирнова Алевтина Аркадьевна ИП, Тамбовская сетевая компания АО 09.09.2021 09:00 20.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сампурский п Сатинка Сатинская СОШ МБОУ, Сунгуров А.И. ИП, Центр досуговой деятельности МБУ Сампурского района 09.09.2021 09:00 20.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сампурский п совхоза "Россия" ул Ленина 2-4, 8-4, 10-11, 13-19, ул Октябрьская @1, @12500, 3, 5-7, 9-10, 12-10, 14-10, 16-10 09.09.2021 09:00 20.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сампурский с Ивановка Агротехнологии филиал Сампурский ООО, Адамов Гилани Гиланиевич ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сампурский коммунальщик ООО, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 09.09.2021 09:00 20.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сампурский с Первомайское Администрация Ивановского сельсовета Сампурского района Тамбовской области 09.09.2021 09:00 20.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сампурский п совхоза "Россия" Администрация Ивановского сельсовета Сампурского района Тамбовской области 09.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сампурский п совхоза "Россия" ул Мира 1-27, 38-27, ул Молодежная 16, 18, ул Набережная 15-21, 21Б, 22, 22А, 23-24, ул Октябрьская @12500, ул Рабочая 1-2, 9-2, 13-2, ул Школьная 10, 23 09.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сампурский с Ивановка ул Б.Бугровка @1, @12500, 1-3, 5-7, 9-12, 14-16, 18-19, 21-26, 28-29, 32-29, 40-29, 44-29, 46А, 44-29, 46Б, 48, 50 09.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сампурский д Марьевка Сампурский коммунальщик ООО 09.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сампурский д Марьевка Искра СХПК 09.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сампурский с Бахарево ул Колхозная @12500, 228-230, 233-230, 242-230, Сампурский коммунальщик ООО 09.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Мичуринский д Радостная РН-ЭНЕРГО ООО 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский д Радостная ул Революционная 18-22, 22а, 23-25, 27-25, 30-25, 32-33, 35-38, 40-38, 46-38, ул Садовая 1А, 4, 6-7, 11А, 13, 15-18, 26-29, 31-29, 33-29 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Турмасово, п им Мичурина ПрофСервисТрейд ООО 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский п Мичурина ул Зеленая 64, ул Комарова 1, 3-5, 5А, 6-7, ул Петрищевой 1-6, 8-21, ул Советская 1, 1а, 4, 8, Административно-хозяйственный центр МКУ, Логунова Елена Витальевна ИП 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский п Мичурина Новоникольский детский сад МБДОУ 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Турмасово ул Калинина 66, Администрация Изосимовского сельсовета Мичуринского района Тамбовскойобласти, Лошаков Михаил Алексеевич ИП, Мичуринская ЦРБ ТОГБУЗ 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с.Турмасово Исток ООО 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Левые Ламки 1-е ул Луговая 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Третьи Левые Ламки ул Интернациональная 105, ул Пионерская 24, ул Подгорная 1-4, 6-10, 12-15, 17-15, 19-15, 24-15, Администрация Октябрьского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Стройпремьер ООО. 09.09.2021 09:00 09.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка РН-ЭНЕРГО ООО 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка ул Заводская 21 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка проезд Школьный-1 9, ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Стежки РН-ЭНЕРГО ООО 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка ул Красная Звезда 6, 8-9, 22-9, Тамбовэнерго - Филиал ПАО МРСК Центра 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Челнаво-Рождественское ул Центральная 41 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Слобода ул Гагарина 1, 3, 5-7, 13-7, 17-7, 19-7, ул Заболотская 34, РН-ЭНЕРГО ООО 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Почтовая 1-2, 5-9, 13-9, 17-19, 24-19, ул Садовая 21, ул Центральная 1, 3, 5-9, 11-12, 15-16, 18-19, ул Школьная 1, 3 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.КУЖНОЕ Почта России Жердевский почтамт ФГУП 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово пер Почтовый 18, 20, 42, ул Культурная 1, 3-4, 4В, 5-8, 9А, 10-12, 14-12, 18-12, 20-12, 22-12, 24-12, 30-12, 45-12, ул Молодежная DAAA, ул Новая 2 А, 3-4, 6-7, 9-10, 12-14, 16-21, 23-21, 25-27, 29-32, 34-32, 38-32, ул Советская 3 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово ул Культурная 1, 4, 4В, 6, 8, 18, 45, ул Новая 4, 21, 23, 27, 29, 31, 38, ул Советская 3 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Павловка 1-я ул Вишневая 1, ул Трудовая 1, ПрофСервисТрейд ООО 09.09.2021 08:30 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Шабловка ул Вишневая 1, 3, ул Полевая 5, 9, 12-13, 15-13 09.09.2021 08:30 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Григорьевка, д Петровка Жердевская СОШ №2 МБОУ 09.09.2021 08:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский д Петровка ул Коммунальная 15, ул Молодежная 4-8, 10-18, ул Приюта 3, ул Проезжая 10, ул Центральная 1-3, 5-3, 7-3, 9-10, 22-10 09.09.2021 08:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Григорьевка Администрация Шпикуловского сельсовета Жердевского района Тамбовской области 09.09.2021 08:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный, п Устьинский Администрация Крюковского сельcовета Моршанского района Тамбовской области, Данилова Оксана Анатольевна ИП, Кульба Ольга Михайловна ИП, Максим ООО, Нечаева Валентина Васильевна ИП, Светлана ООО, Сокольниковская средняя общеобразовательная школа МБОУ, Стройкомплекс ООО 09.09.2021 08:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский Пригородный Загуменнова Юлия Евгеньевна ИП, Осокин Александр Александрович 09.09.2021 08:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный . 4, пер Новый 3, пер Стадионный 8, ул Воровского 81, ул Кузнецова 1-8, 10-8, 12-8, 19-8, ул Межевая 3А, ул Полевая 24-27, 29-27, 31-27, 33-35, 37-38, 38а, 39-42, 44-42, ул Садовая 1-5, 5а, 6-12, 15-16, 16а, 17-24, ул Совхозная 1, ул Стадионная 4, ул Центральная 9 09.09.2021 08:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Устьинский пер Энергетиков 2 09.09.2021 08:00 09.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Алексеевка ул Новая @12500, ул Полевая 2, ул Романовская 50, ул Центральная @12500, 2, 4, 6, 8, 10-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-12, 26-12, 28-12, 30-12, 32-12, 34-12, 36-, Коммунальник МУП 08.09.2021 09:00 08.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Егоровка ул Колхозная 160, ул Хуторская 110, 140 08.09.2021 09:00 08.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Жердевский с. Алексеевка Центральное райпо 08.09.2021 09:00 08.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Уваровский д Дмитриевка ул Дмитриевская 12, 18, 24, 26-27 08.09.2021 09:00 08.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Карпова 13 08.09.2021 09:00 08.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уметский с Нижние Пески Завет ООО 08.09.2021 09:00 08.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Нижние Пески Администрация Оржевского сельсовета Уметского района Тамбовской области, Завет ООО, ПрофСервисТрейд ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП, Уметская средняя общеобразовательная школа МБОУ 08.09.2021 09:00 08.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Кондаурово . 5, ул Бурчановка @12500, ул Волхонская 45, 49, ул Вольновка 43, ул Мира 10б, ул Полоновка 40, 42, 44, ул Хутора 1, 6-7 08.09.2021 09:00 09.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Пахотный Угол ул Калининская, ул Коммунальная 1, ул Ленинская 41, 79, ул Пролетарская 4, ул Тамбовская 3-5, 7-9, 11-19, 21-19, 23-30, 32-30, 35-36, 38-40, 44-40, 46-48, 52-48, 54-48, 58-48, МТС ЭНЕРГО ООО, ПрофСервисТрейд ООО 08.09.2021 09:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Никифоровский п Свобода ул Зеленая 1, 4-8, 10а, 11-13, 15а, 16, 16А, 17-19, 24А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50а, 46, Администрация Сабуро-Покровского сельсовета 08.09.2021 09:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Никифоровский с Сабуро-Покровское ул Зеленая 10 08.09.2021 09:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Подлесное проезд Фабричный 10, ул Полевая 1, 1Б, 2, 4-7, 9-12, 14-20, 20А, 21, 23-25, 27-25, 31-35, 35А, 36, 38-41, 41А, 42-43, 46-47, 47А, 48, ул Пролетарская 7, 64, ул Рабочая 7, ул Садовая 70, ул Степная 68а, Администрация Подлесного сельсовета Сосновского района Тамбовской области 08.09.2021 09:00 08.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 08.09.2021 09:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Заречная 3, 5, 7-8, 13-8, 15-8, ул Луговая 1, 3-4, 8-9, 11-9, 19-9, ул Песчаная 17, ул Полевая 13, 17, 19, 21, 26, 30, ул Центральная 18, 20-25, 28-31, 33-31, 37-31, 52-31 08.09.2021 09:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Кужное Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 08.09.2021 09:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 08.09.2021 09:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово ул Культурная 13, 15, 17 А, 18-19, 19А, 23, 23 Б, 23, 23А, 25, 25 А, 26, 31-33, 37-38, 40-38, 42-38, 44-38, 46-38, , ул Юбилейная 1-6 08.09.2021 09:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово ул Культурная 18-19, 37-19, ул Юбилейная 1-6 08.09.2021 09:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Павловка 1-я ул Вишневая 1, ул Трудовая 1, ПрофСервисТрейд ООО 08.09.2021 08:30 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Шабловка ул Вишневая 1, 3, ул Полевая 5, 9, 12-13, 15-13 08.09.2021 08:30 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ольховка ул Бельгийская 1, ул Заречная 1, 4, 15-16, 20-16, 34-16, ул Краснофлотская 2-3, 7-3, 12-3, 18-19, 26-19, 28-19, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ 08.09.2021 08:30 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Паревка Инжавинская Нива ЗАО 08.09.2021 08:30 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский рп Инжавино Инжавинская птицефабрика АО 08.09.2021 08:30 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 08.09.2021 08:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский д Цветовка Администрация Преображеновского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО 08.09.2021 08:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский д Цветовка ул Молодежная 31, ул Московская 1, 6, 8-10, 12-10, 15-16, 18-16, 20-24, 26-28, 30-43, 45-48, 52-55, 57-55, 63-55, 65-55, 69-55, ул Новая 10, ул Садовая 4, ул Центральная 10, 20, 33, 35, 39, 41, 56, 58, 60, 66, 68, 72, 74, 76, Жердевская ЦРБ ТОГБУЗ 08.09.2021 08:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный Администрация Крюковского сельcовета Моршанского района Тамбовской области 08.09.2021 08:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный ул Высокая 1, 1в, 1, ул Кузнецова 7, ул Молодежная 1-4, 6-20, 22-20, 25-20, 27-28, 31-32, ул Плодородная 25, ул Свободная 3, 7, 9, ул Совхозная 3А 08.09.2021 08:00 08.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Троицкие Росляи дор Большая Дорога 32, 48, ул Большая дорога 16, 18, 20, 24, 26, 34, 36, 39, 42, 44-47, 50-47, 52-47, 57-47, 75-47, 81-47, ул Мичурина 98Б, ул Молодежная 30, ул Новомосковская 14, ул Онежская 5 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Заречная 3, 5, 7-8, 13-8, 15-8, ул Луговая 1, 3-4, 8-9, 11-9, 19-9, ул Песчаная 17, ул Полевая 13, 17, 19, 21, 26, 30, ул Центральная 18, 20-25, 28-31, 33-31, 37-31, 52-31 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Кужное Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово, с Черняевка Климачев Руслан Петрович ИП 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово ул Луначарского 21, ул Совхозная 18 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Черняевка ул В.Кочкина 54, ул Луначарского 2-3, 5-6, 9-6, 11-12, 15-17, 20-17, 23-25, 27-25, 29-30, 33-30, 35-30, 37-30, 41-30, 44-46, 48-51, 5, ул Совхозная 18 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.ЧЕРНЯЕВКА Почта России Жердевский почтамт ФГУП 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово ул Луначарского 21, ул Совхозная 18 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Черняевка ул Луначарского 2-3, 5-6, 9-6, 11-6, 15-17, 20-17, 23-17, 25-17, 27-17, 29-17, 33-17, 35-17, 37-17, 54-17, ул Совхозная 18 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Марьевка, д Афанасьевка, д Кропоткино Администрация Пустоваловского сельского совета, Родина ООО 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Афанасьевка ПрофСервисТрейд ООО, Родина ООО, УФПС Тамбовской области, Ушакова Елена Михайловна ИП 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Афанасьевка ул Домодедовская DABN, ул Молодежная 1, 4-12, 14-12, 25-12, ул Новая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, ул Речная Й77053, 1-7, 10-11, 13-11, 15-19, 22-32, 34-36, 38-42, 44-49, 51-49, 53-49, 55-57, 59-57, 61-57, 65- 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Марьевка ул Дубнинская DAIH, ул Полевая 25, 29, 49 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Вишневка, с Пустоваловка, д Изобилино, д Синие Кусты, , д Синекустовские Отруба Администрация Пустоваловского сельского совета 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Вишневка Администрация Пустоваловского сельского совета 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Вишневка ул Комсомольская 10, ул Советская 21 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Изобилино ул Центральная 5 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Синекустовские Отруба ул Московская 19, ул Садовая 12, ул Советская 7, 9, 13-15, 23-15, 30-15, 34-15, 36-15, 38-15, 40-15, 46-15, 48-15, 50-15, 52-15, 56-15, 60-15, 62- 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Синие Кусты ул Комсомольская 1, 6, 12, 22, 25, ул Московская 4, 8, 15, 19, ул Советская 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Пустоваловка ул 8 Марта 1-3, 9-3, 27-3, 31-3, 33-3, 35-3, 37-3, 39-3, 43-3, 45-3, 47-3, ул Московская 1, ул Школьная 4, 14, 16, 20, 26, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Изобилино Морозов Николай Александрович ИП глава КФХ 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Александровка . 25, ул Колхозная 4, 6, 8, 10, ул Кооперативная 1, 3, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 49, 53, 61, 63, 65, 77, 79, , ул Луговая 3-4, 6-7, 9-7, 11-7, 15-7, ул Школьная 1-5, 7-10, 12-10 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Волхонщина ул Центральная 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Изобилино ул Садовая 1, 6, ул Центральная 2-3, 9-3, 12-3, 14-3, 17-18, 20-18, 24-18, 27-18, 29-18 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский п Карла Маркса, п Садовый, п Толмачи Администрация Пустоваловского сельского совета, Вишневское ООО, Милосердов Александр Юрьевич ИП глава К(Ф)Х 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Вишневка Администрация Пустоваловского сельского совета, Вишневское ООО, Милосердов Александр Юрьевич ИП глава К(Ф)Х, ПрофСервисТрейд ООО, Ржаксинская СОШ №2 им. Г.А. Пономарева МБОУ, Ржаксинская ЦРБ ТОГБУЗ, Севосьтеянчук Антонина Владимировна ИП, УФПС Тамбовской области 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Вишневка ул Вишневая 1-5, 7-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 27-17, 29-36, 38-40, 42-44, 46-55, 57-55, 59-55, 61-55, ул Карла Маркса 25, ул Комсомольская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25, ул Садовая 1-3, 5-3, 7-3, 10-22, 24-29, 51-29, ул Советская, Вишневское ООО 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Синие Кусты ул Комсомольская 25 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский п Карла Маркса ул Вишневая 25А, ул Карла Маркса 3, 15, 21, ул Садовая 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский п Садовый ул Карла Маркса 13, ул Садовая, ул Энгельса 11, 15, 19, 39, 41 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский п Толмачи ул Дачная 8 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Афанасьевка Родина ООО 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Степановка Администрация Степановского сельсовета Ржаксинского района Тамбовскойобласти 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Михайловка ул Анновка 1, 3, 5, 7, 9-10, 14-15, ул Московская 1, 3, 5-7, 9-7, 11-15, 17-22, 24-29, 29А, 30, 33-36, 38-36, 40-36, 42-44, 46-44, 48-44, 54-44, 56-44 07.09.2021 09:00 07.09.2021 19:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Афанасьевка Агрофирма Ягодное ООО, Администрация Пустоваловского сельского совета 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Афанасьевка Агрофирма Ягодное ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области, Ушакова Елена Михайловна ИП 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Афанасьевка ул Молодежная 1, 4-12, 14-12, 25-12, ул Новая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, ул Речная 1-7, 10-11, 13-11, 15-20, 22-32, 34-36, 38-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48-40, 56-40, 59-40, 155-40 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Вишневка Администрация Пустоваловского сельского совета 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Синекустовские Отруба ул Московская 19, ул Советская 30, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Вишневка ул Карла Маркса 25, ул Садовая 10 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский п Карла Маркса ул Карла Маркса 3, 15, 21 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Афанасьевка Агрофирма Ягодное ООО 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй, д Викторовка Администрация Hижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй ул Песчаная 1-11, 14-25, 25А, 26, 28, 30-31, 33-36, 38-36, 38А, 40-43, 46-49, 51-49, 51а, 52, 54, 55А, 56-61, 63, ул Центральная 15, Матвеев Владимир Владиславович ИП 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Красный Куст пер Парковый 8, ул 50 лет ВЛКСМ 15, ул Парковая 4, ул Советская 1В, 6, 9-10, 10А, 12, 14, 16, Евдокишин Евгений Викторович ИП глава КФХ 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский п Редкий Куст, с Средний Шибряй, с Нижний Шибряй Администрация Hижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский п Редкий Куст ул Центральная 15 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй ул Центральная 15, 35, 39-40, 42-43, 45-43, 47-66, 68-66, 72-75, 77-79, 81-86, 88-86, 92-95, 97-102, 104-105, 109-1 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уметский с Нижние Пески ул Зеленая 11, ул Новая 1-3, 6-8, 12-8, ул Пыльцовская 7, 10-11, 29-11, 31-11, 35-11, 37-11, 41-11, 47-11, 49-11, 53-11, 55-11, 59-11, 61-11, ул Центральная 1, 3, 7, 9, 11, 21, 25, 27, 33а, 41 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Паника ул Единая 38 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Паника ул Единая 11-12, 14-12 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский п Верхняя Нечаевка ул Махровая @12500 07.09.2021 09:00 09.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский п Нижняя Нечаевка ул Махровая @1, @12500, 1, 3, 5, 8, ПрофСервисТрейд ООО 07.09.2021 09:00 09.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка, с Титовка РН-ЭНЕРГО ООО 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка ул Заводская 21 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка проезд Школьный-1 9, ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Ранино ул Гастелло 4, ул Революционная 29, 31, 33, 33А, 35, 38-39, 41-42, 45-42, 54-42, 58-42, 63-42 07.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Павловка 1-я ул Вишневая 1, ул Трудовая 1, ПрофСервисТрейд ООО 07.09.2021 08:30 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Шабловка ул Вишневая 1, 3, ул Полевая 5, 9, 12-13, 15-13 07.09.2021 08:30 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ольховка ул Бельгийская 1, ул Заречная 1, 4, 15-16, 20-16, 34-16, ул Краснофлотская 2-3, 7-3, 12-3, 18-19, 26-19, 28-19, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ 07.09.2021 08:30 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Паревка Инжавинская Нива ЗАО 07.09.2021 08:30 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Чикаревка Администрация Вязовского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, ПрофСервисТрейд ООО, Савальское ООО 07.09.2021 08:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Чикаревка ул Гагарина 10, ул Декабристов 1-10, 12-14, 16-18, 20-21, 24-21, ул Набережная 10, Администрация Вязовского сельсовета Жердевского района Тамбовской области 07.09.2021 08:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Чикаревка ул Гагарина 10, ул Декабристов 1-10, 12-14, 16-18, 20-21, 24-21, ул Набережная 10, Администрация Вязовского сельсовета Жердевского района Тамбовской области 07.09.2021 08:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский п Новый Свет 1-й Администрация Володарского сельсовета Жердевского района Тамбовской области 07.09.2021 08:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский п Новый Свет 1-й ул Луговая 1-20, 22-28, 30-32, 105-106, 108-109, 111-114, 117-125, 128-125, 130-132, 139-132 07.09.2021 08:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный, с Плоская Дубрава, п Устьинский Администрация Крюковского сельcовета Моршанского района Тамбовской области, Газпром газораспределение Тамбов вг.Моршанске ОАО, Ерохина Надежда Петровна, Завод пивоваренный Моршанский ОАО, Инвест-Технология ООО, Шахджанян Роберт Месропович ИП 07.09.2021 08:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный ул Глебовская DAAD, ул Дачная 1, 4, ул Межевая 4А, ул Молодежная 16-17, ул Полевая 1-3, 5-7, 9-15, 17-23, 42-23, ул Садовая 16-17, ул Свободная 13, ул Фрунзе 34, ул Центральная 1, 1А, 1, 1б, 2-4, 5А, 6-7, 7А, 8-11, 11а, 12-16, 18-16, 20-16 07.09.2021 08:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Устьинский пер Энергетиков 2 07.09.2021 08:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Плоская Дубрава ул Выселки 11, 21, 23, ул Центральная 1, 55 07.09.2021 08:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Алексеевка ул Новая @12500, ул Полевая 2, ул Романовская 50, ул Центральная @12500, 2, 4, 6, 8, 10-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-12, 26-12, 28-12, 30-12, 32-12, 34-12, 36-, Коммунальник МУП 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Егоровка ул Колхозная 160, ул Хуторская 110, 140 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Жердевский с. Алексеевка Центральное райпо 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Алексеевка ул Новая @12500, ул Полевая 2, ул Романовская 50, ул Центральная @12500, 2, 4, 6, 8, 10-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-12, 26-12, 28-12, 30-12, 32-12, 34-12, 36-, Коммунальник МУП 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Егоровка ул Колхозная 160, ул Хуторская 110, 140 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Жердевский с. Алексеевка Центральное райпо 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй Администрация Hижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй ул Песчаная 1-11, 14-25, 25А, 26, 28, 30-31, 33-36, 38-36, 38А, 40-43, 46-49, 51-49, 51а, 52, 54, 55А, 56-61, 63, ул Центральная 15, Матвеев Владимир Владиславович ИП 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Нижнее Чуево ул Интернациональная 14-15, 47-15, ул Карла Маркса 8, 15, 19, ул Коммунальная 1, 4, 11-12, 17-12, 35-12, ул Красная Слобода 37, ул Ленинская 17, ул Октябрьская 6, 11, 14, 18, ул Пушкина 27, ул Титаева 13 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй, д Викторовка Администрация Краснокустовского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области, РДК Мучкапского района МБУК, Чистякова Марина Викторовна 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй, д Викторовка ул Советская 1 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский д Добринка ул 50 лет ВЛКСМ 15 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Красный Куст пер Парковый 3, 5, 8, ул 50 лет ВЛКСМ 13, 15, ул Парковая 2-5, 9-5, 11-5, 13-5, 17-5, 19-23, 28-23, 30-23, 35-23, 39-42, 47-42, 51-42, ул Советская 1В, 6, 9-10, 10А, 12, 14, 16, Администрация Краснокустовского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области, Евдокишин Евгений Викторович ИП глава КФХ 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский Мучкапская ЦРБ им.ак.М.И Кузина ТОГБУЗ 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уметский с Паника ул Единая 1-2, 11-2, 40-2, 43-2 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Паника ул Единая 41, ул Зеленая 11 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 1-я, с Паника, д Бессоновка, д Сурки Газпром газораспределение Тамбов вг.Кирсанове ОАО 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Бессоновка ул Центральная 40 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Сурки ул Сурки 1-я 1-3, 6-9, 12-15, 17-15, 20-15, 22-30, 32-35, 37-35, ул Сурки 2-я 14, ул Сурки 3-я 12, ул Сурковская @12500, Администрация Гавриловского 2-го сельсовета Гавриловского р-на Тамбовской области 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 1-я ул Гагарина 11, 18, 21, ул Королевка 12, ул Низовка 4-5, ул Новинка у/б @12500, 2, 4, 7, 13, 15, 17, 21, ул Советская 9, ул Сурки 3-я 18, ПрофСервисТрейд ООО 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Царевка Земледелец ООО 06.09.2021 09:00 10.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Пичаево пер 3-ий Гражданский 12, пер 3-й Гражданский 7, 9, 11-12, 14-21, 25-21, 27-21, 29-21, пер 4-й Гражданский 19, ул Армейская 2-11, 14-15, ул Новоселов 3, 5, 7, 10, ул Пролетарская 69, 71, 75, 77, ул Энергетиков 12, Коммунальник МУП 06.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Пахотный Угол ул Бориса Котова, ул Краснофлотская 1-3, 5-3, 10-3, 18-3, ул Ленинская 2, 4, 8, 11, 16-17, 19-21, 25-28, 30-28, 32-28, 34-28, 36-28, 38-28, 40-28, 49-50, 54-50, 67-50, 120, ул Урицкого 24, ул Южная Интернациональная 3, 68 06.09.2021 09:00 07.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Домострой ТСН, Леонов Андрей Викторович 06.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Селезневский" ул Ново-Южная 30, ул им К.И.Сабетова 13 06.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Мордовин И.Н. ИП, Светлячок детский сад МАДОУ 06.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Домострой ТСН, Леонов Андрей Викторович 06.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" ул Ново-Южная 30, ул им К.И.Сабетова 13 06.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Комсомолец" Мордовин И.Н. ИП, Светлячок детский сад МАДОУ 06.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Селезневский" Администрация Селезневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области 06.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п совхоза "Селезневский" ул Молодежная 1 06.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Старое Хмелевое ул Белаховой 1-2, 4-8, 10-19, 22-19, 31-19, 36-19, ул Пасека 1-2, 4-7, 10-15, 18-15, 20-24, 27-34, 36-39, 41-45, 47-45, 49-45, Администрация Хмелевского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области, Мичуринская районная станция по борьбе с болезнями животных ТОГБУ, Родина СХПК 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Старое Хмелевое Зубцова Н.А. ИП 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Старое Тарбеево ул Мира 13, 17, ул Мичурина 20, ул Полтавская Й50395, Й72689, 1-2, 2а, 3, 3А, 5-6, 7а, 5-6, 7б, 5-6, 7в, 9, 10а, 13, 15-19, 19В, 15-19, 21а, 22, 2, ул Советская 1-2, 4-2, уч-к Первомайский 15, Администрация Старотарбеевского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области, Смагина Ирина Николаевна ИП, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Троицкие Росляи МТС ЭНЕРГО ООО 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Троицкие Росляи ул Гражданская 1-2, 4-7, 9-7, 11-7, 13-7, 17-7, ул Зеленая 1, 3, ул Рабочая 3-4, 6-4, 8-11, 18-11, 20-11, 22-24, ул Советская 13, ул Школьная 17-18, ПрофСервисТрейд ООО 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Заречная 3, 5, 7-8, 13-8, 15-8, ул Луговая 1, 3-4, 8-9, 11-9, 19-9, ул Песчаная 17, ул Полевая 13, 17, 19, 21, 26, 30, ул Центральная 18, 20-25, 28-31, 33-31, 37-31, 52-31 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Кужное Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово пер Косой 14, 16, 25, ул Речная 1-16, 16 А, 17-18, 18 А, 19-21, 23-21, 25-27, 31-27 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово пер Косой 14, 16, 25, ул Речная 1-5, 7-5, 18-5, 26-5 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино, д Кареевка, д Мельничная Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 06.09.2021 08:30 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Кареевка ул Вишневая 1 06.09.2021 08:30 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Мельничная ул Вишневая 1 06.09.2021 08:30 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул 22 Партсъезда 194, ул Вишневая 1, ул Новая 1, 11-12, ул Новая Жизнь 33-38, ул Прибрежная 1-2, 5-2, 8-2, 11-13, 15-13, 17-13, Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 06.09.2021 08:30 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ольховка ул Бельгийская 1, ул Заречная 1, 4, 15-16, 20-16, 34-16, ул Краснофлотская 2-3, 7-3, 12-3, 18-19, 26-19, 28-19, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ 06.09.2021 08:30 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Паревка Инжавинская Нива ЗАО 06.09.2021 08:30 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский рп Инжавино Инжавинская птицефабрика АО 06.09.2021 08:30 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка, г Жердевка, с Алексеевка Администрация Алексеевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, Алексеевское ООО, Воронин Юрий Владимирович, Жердевская СОШ №2 МБОУ, МБУК "ЦКД", Почта России АО УФПС Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО 06.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка ул Молодежная 13 06.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Петровский д Михайловка ул Молодежная 13 06.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка ул Д.Майского 54, ул Советская 12-14, 32-14, 132-14, ул Школьная 1-2, 4-5, 7-5, 10-5 06.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 06.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Григорьевка, д Петровка Жердевская СОШ №2 МБОУ 06.09.2021 08:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский д Петровка ул Коммунальная 15, ул Молодежная 4-8, 10-18, ул Приюта 3, ул Проезжая 10, ул Центральная 1-3, 5-3, 7-3, 9-10, 22-10 06.09.2021 08:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Григорьевка Администрация Шпикуловского сельсовета Жердевского района Тамбовской области 06.09.2021 08:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский п Новый Свет 1-й Администрация Володарского сельсовета Жердевского района Тамбовской области 06.09.2021 08:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский п Новый Свет 1-й ул Луговая 1-20, 22-28, 30-32, 105-106, 108-109, 111-114, 117-125, 128-125, 130-132, 139-132 06.09.2021 08:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный Администрация Крюковского сельcовета Моршанского района Тамбовской области, Совхоз ООО 06.09.2021 08:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный пер Новый 1-2, ул Котовского 169, ул Красная 115, ул Ленина 47, ул Новая 1-9, 9Б, 1-9, 9Д, 10, 15 06.09.2021 08:00 06.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Александровка ул Куйбышева 18, 28, 36, 38, 46, 49, 85, 87, ул Октябрьская 2 06.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 06.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 06.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка УФК по Тамбовской области (Администрация Тулиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области) 06.09.2021 08:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п Новая жизнь ул Победы 1 06.09.2021 08:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка Центр организации дорожного движения ТОГКУ 06.09.2021 08:00 10.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Уметский с Царевка Земледелец ООО 06.09.2021 00:00 10.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 06.09.2021 00:00 01.10.2021 00:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй, п Красный Куст, рп Мучкапский Администрация Hижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 03.09.2021 09:00 03.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй ул Молодежная 7-25, 25А, 26-40, 40А, 41-43, 45-47, 49-47, 51-47, ул Центральная 11 03.09.2021 09:00 03.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уметский с Масловка ул Базарная 7, 9-15, 17-21, 24-25, 28-25, 30-36, 38-40, 42-40, ул Быковская 1, 3, 6, 8-9, 14-9, 16-17, ул Грачевская 3-5, 7-8, 11-8, 13-8, 17-8, 19А, 20-22, ул Медовская 9, 14, 17-18 03.09.2021 09:00 03.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Елисеевка ул Елисеевская 1, 5, 8, 11, 16-17, Дорожник-Плюс ООО, Калядина Наталия Михайловна ИП Глава КФХ, ПрофСервисТрейд ООО 03.09.2021 09:00 03.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский п Рыбный . @17, @2, @22, @24, @27, @30, @33, @5, @7, @9, 24, 27, 32, 37, 45, 48, 55, 59 03.09.2021 09:00 03.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Троицкие Росляи ул Большая дорога 3, 5, 8, 11-12, 14-12, 17-12, 19-12, 21-12, 25-12, 27-12, 29-30, ул Мира 2-3, 6-9, 13-9, ул Молодежная 16, ул Московская 6, 14, ул Новомосковская 8, 20, ул Садовая 4-5, 7-8, 10-12, 15-12, 17-12, 22-24, 26-24, 28-30, 32-30, 40-30 03.09.2021 09:00 03.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новое Грязное ул Советская 116, ул Юбилейная 1-11, 13-11, 17-11 03.09.2021 09:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Отъяссы ул Захарова 64, 122, 124, ул Ключевая 1-2, 7-8, 11-8, 13-15, 18-15, 22-15, ул Луговая 4-5, ул Октябрьская 1, 10-11, 13-11, 17-11, ул Советская 6, ул Ташкентская 3, 8, ул им генерал-майора В.А.Глазкова 9 03.09.2021 09:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Русское ул Зеленая 1, 4, ул Набережная 1-4, 16-4, 19-20, 22-20, 25-20, 28-30, 34-30, ул Школьная 6 03.09.2021 09:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Отъяссы Агрофирма Жупиков ООО, ПрофСервисТрейд ООО 03.09.2021 09:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино, д Кареевка, д Мельничная Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 03.09.2021 08:30 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Кареевка ул Вишневая 1 03.09.2021 08:30 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Мельничная ул Вишневая 1 03.09.2021 08:30 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул 22 Партсъезда 194, ул Вишневая 1, ул Новая 1, 11-12, ул Новая Жизнь 33-38, ул Прибрежная 1-2, 5-2, 8-2, 11-13, 15-13, 17-13, Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 03.09.2021 08:30 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский рп Инжавино Пятых И.В. ИП 03.09.2021 08:30 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ольховка ул Бельгийская 2, ул Покровская 12 03.09.2021 08:30 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Паревка ул Бельгийская 1, 6, 8, 10, 13-15, ул Нижняя 1, 58, 93, ул Почтовая 1-3, 5-11, 13-16, 18-16, 22-23, ул Средняя 14, 57, ул Центральная 9, 23, 29, 31, 33, 35, 39, 51, 53, 55, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77-79, Администрация Паревского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Гаврилов Александр Владимирович ИП, Инжавинская СОШ МБОУ, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 03.09.2021 08:30 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский рп Инжавино Инжавинская птицефабрика АО 03.09.2021 08:30 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Красный Куст Кащеев Сергей Иванович 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Согласие ул Железнодорожная 15 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Станционная 2, 9, 18, 18А, 20, 20А, 20, 20Д, 20 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Староюрьевский с Новоюрьево Староюрьевская коммунальная службаООО 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка Администрация Алексеевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, Алексеевское ООО, Воронин Юрий Владимирович, Жердевская СОШ №2 МБОУ, МБУК "ЦКД", РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка ул Молодежная 13 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Петровский д Михайловка ул Молодежная 13 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка ул Д.Майского 54, ул Советская 12-14, 32-14, 132-14, ул Школьная 1-2, 4-5, 7-5, 10-5 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка Администрация Алексеевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, Алексеевское ООО, Воронин Юрий Владимирович, Жердевская СОШ №2 МБОУ, МБУК "ЦКД", РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка ул Молодежная 13 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Петровский д Михайловка ул Молодежная 13 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка ул Д.Майского 54, ул Советская 12-14, 32-14, 132-14, ул Школьная 1-2, 4-5, 7-5, 10-5 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Красный Куст Кащеев Сергей Иванович 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Согласие ул Железнодорожная 15 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Станционная 2, 9, 18, 18А, 20, 20А, 20, 20Д, 20 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Сокольники, п Пригородный Тамбовская сетевая компания АО 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный пер Стадионный 2, ул Белинского 2а, ул Дзержинского 3а, ул Стадионная 3, 5, 15 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Сокольники ул Кооперативная 1, 1А, 2, 4-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-6, 18-6, 20-6, 24-6, 26-6, 30-6, 32-6, 34-6, 36-6, ул Почтовая 5, 7, 9, 13, 15, 20, 38 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Новосельцево ул Ленинградская 22 03.09.2021 08:00 03.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Михайловка Администрация Алексеевского сельсовета Жердевского района Тамбовской области, Алексеевское ООО, Воронин Юрий Владимирович, Жердевская СОШ №2 МБОУ, МБУК "ЦКД", РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка ул Молодежная 13 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Петровский д Михайловка ул Молодежная 13 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка ул Д.Майского 54, ул Советская 12-14, 32-14, 132-14, ул Школьная 1-2, 4-5, 7-5, 10-5 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский г Жердевка ул Молодежная 13 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Петровский д Михайловка ул Молодежная 13 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Алексеевка ул Д.Майского 54, ул Советская 12-14, 32-14, 132-14, ул Школьная 1-2, 4-5, 7-5, 10-5 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй Администрация Hижнешибряйского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский с Нижний Шибряй ул Песчаная 1-11, 14-25, 25А, 26, 28, 30-31, 33-36, 38-36, 38А, 40-43, 46-49, 51-49, 51а, 52, 54, 55А, 56-61, 63, ул Центральная 15, Матвеев Владимир Владиславович ИП 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Малиновка ул Малиновская 3, 10, 15, 22, 26, ул Центральная 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 31-13, 33-13 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Арбеньевка ул Зеленая 1, 3, 5, 7, 13, 15, 19, 25, 27, ул Малиновская 7, 9, 19, 34-36, ул Центральная 11, 15-16, 27-16, 31-16, 69-16 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский д Средняя Яруга, п Малиновка, с Арбеньевка Администрация Моисеево-Алабушскогосельсовета Уваровского района Тамбовской области 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский д Средняя Яруга ул Садовая 1-3, 8-11, 13-11, 15-16, 18-20, 23-20, 33-34, 36-34, 39-40, 42-44, 46-44, 51-52, 54-52, 57-61, 63-61 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский п Сабуровский Администрация Березовского сельсовета Уваровского района Тамбовской области 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уваровский п Сабуровский ул Заезжая 4, 7, ул Колхозная 15 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Уметский с Масловка ул Базарная 2-6, 11-6, ул Быковская 18, 21, 23, 25, Администрация Оржевского сельсовета Уметского района Тамбовской области, Измятинская Г.Н. ИП, Луч ООО, ПрофСервисТрейд ООО, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России, Юго-Восточная агрогруппа ООО 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Масловка ул Базарная 11, ул Грачевская 10, 12, 14, 16, 19, ул Строителей 5, ул Харевская 1-7, 9-18, 21-18, 23-24 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Сурки . @16, @28, @3, @7, @8, @9, ул Сурки 2-я 9, 17-18, 22-18, 28-18 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 1-я ПрофСервисТрейд ООО 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Александровка ул Советская @12500 02.09.2021 09:00 05.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Измайловка ул Набережная @12500, 193 02.09.2021 09:00 05.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Княжево ул Нару-Тамбов @12500, 21, 95, 100-103, 106-103, 108-103, ул Центральная @12500 02.09.2021 09:00 05.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Троицкие Росляи ул Большая дорога 2, ул Комсомольская 4-5, 7-5, 11-5, 15-5, 23-5, 28-5, 31-5, 33-5, 37-5, 39-5, 43-5, 43А, 47, 51, 57, ул Угрешская 10 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Самодуровка ул Раздольная 2-7, 9-11, 13-11, 16-11, 19-20 02.09.2021 09:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино, д Кареевка, д Мельничная Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 02.09.2021 08:30 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Кареевка ул Вишневая 1 02.09.2021 08:30 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Мельничная ул Вишневая 1 02.09.2021 08:30 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул 22 Партсъезда 194, ул Вишневая 1, ул Новая 1, 11-12, ул Новая Жизнь 33-38, ул Прибрежная 1-2, 5-2, 8-2, 11-13, 15-13, 17-13, Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 02.09.2021 08:30 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский рп Инжавино Пятых И.В. ИП 02.09.2021 08:30 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ольховка ул Бельгийская 2, ул Покровская 12 02.09.2021 08:30 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Паревка ул Бельгийская 1, 6, 8, 10, 13-15, ул Нижняя 1, 58, 93, ул Почтовая 1-3, 5-11, 13-16, 18-16, 22-23, ул Средняя 14, 57, ул Центральная 9, 23, 29, 31, 33, 35, 39, 51, 53, 55, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77-79, Администрация Паревского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Гаврилов Александр Владимирович ИП, Инжавинская СОШ МБОУ, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 02.09.2021 08:30 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский рп Инжавино Инжавинская птицефабрика АО 02.09.2021 08:30 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный Администрация Крюковского сельcовета Моршанского района Тамбовской области, Сокольниковская средняя общеобразовательная школа МБОУ 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный пер Стадионный 1, ул Дачная 1, 1а, 2-4, 6-12, ул Зеленая 5, 10, ул Ленина 193, ул Молодежная 31, ул Новая 2а, 3, 10, 15, 18 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Ивановка Администрация Ивановского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Староюрьевский д.ИВАНОВКА Восход ООО 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Ивановка . 18, 31-34, 37-39, 42-39 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Кирсановский д Екатериновка ул Запрудная 1-6, 9-6, 11-19, 21-19, ул Колхозная 11, ул Победы 2, 4, Дорожник-Плюс ООО 01.09.2021 09:00 01.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский д Нововоздвиженка ул Запрудная 17, ул Центральная 18 01.09.2021 09:00 01.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Масловка Дорожник-Плюс ООО, Макушкин Павел Михайлович ИП, Юго-Восточная агрогруппа ООО 01.09.2021 09:00 01.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Бессоновка ул Речная 3, 5-6, 8-6, 10-11, 16-11, 19-11, 21-11, ул Центральная @12500, 15 01.09.2021 09:00 01.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Сурки . @2, @31, @4, ул Гагарина @1, @12500, ул Сурки 2 21, ул Сурки 2-я 6-7 01.09.2021 09:00 01.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Царевка Земледелец ООО 01.09.2021 09:00 03.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Царевка Земледелец ООО 01.09.2021 09:00 03.09.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Пичаево пер 3-ий Гражданский 12, пер 3-й Гражданский 7, 9, 11-12, 14-21, 25-21, 27-21, 29-21, пер 4-й Гражданский 19, ул Армейская 2-11, 14-15, ул Новоселов 3, 5, 7, 10, ул Пролетарская 69, 71, 75, 77, ул Энергетиков 12, Коммунальник МУП 01.09.2021 09:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Пахотный Угол ул Бориса Котова, ул Краснофлотская 1-3, 5-3, 10-3, 18-3, ул Ленинская 2, 4, 8, 11, 16-17, 19-21, 25-28, 30-28, 32-28, 34-28, 36-28, 38-28, 40-28, 49-50, 54-50, 67-50, 120, ул Урицкого 24, ул Южная Интернациональная 3, 68 01.09.2021 09:00 02.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка, с Титовка РН-ЭНЕРГО ООО 01.09.2021 09:00 01.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка ул Заводская 21 01.09.2021 09:00 01.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка проезд Школьный-1 9, ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо 01.09.2021 09:00 01.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Троицкие Росляи Тамбовэнерго - Филиал ПАО МРСК Центра 01.09.2021 09:00 01.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Троицкие Росляи ул Садовая 27 01.09.2021 09:00 01.09.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новое Грязное Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России 01.09.2021 09:00 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новое Грязное ул Молодежная 1, 3, 5, 7-11, 14-15, 17-15, 19-15, 21-15, 23-15, ул Советская 132, ул Юбилейная 4, 15, 19, Администрация Грязновского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Сосновская СОШ №2 МБОУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, Сосновские коммунальные сети ООО, УФПС Тамбовской области 01.09.2021 09:00 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино, д Кареевка, д Мельничная Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 01.09.2021 08:30 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Кареевка ул Вишневая 1 01.09.2021 08:30 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Мельничная ул Вишневая 1 01.09.2021 08:30 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул 22 Партсъезда 194, ул Вишневая 1, ул Новая 1, 11-12, ул Новая Жизнь 33-38, ул Прибрежная 1-2, 5-2, 8-2, 11-13, 15-13, 17-13, Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 01.09.2021 08:30 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный Администрация Крюковского сельcовета Моршанского района Тамбовской области, Куличенков Алексей Анатольевич ИП, МТС ЭНЕРГО ООО, Мельниченко Галина Сергеевна, Моршанская ЦРБ ТОГБУЗ, Нагорнов Александр Николаевич ИП, Пилигрим ООО, ПрофСервисТрейд ООО, Районный центр культурно-досуговойдеятельности МБУК, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России 01.09.2021 08:00 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский Пригородный Фламинго ООО 01.09.2021 08:00 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Пригородный ул Зеленая 4, 7-8, ул Новая 11, 11А, 12-14, 18-14, Пилигрим ООО 01.09.2021 08:00 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Вяжли ул Центральная 4, 90-91, 93-100 01.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Александровка Терра Де Люкс ООО 01.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Александровка ул Северная 5, 9, 12, 14, 18, 24 01.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Новотомниково, с Носины Моршанская ЦРБ ТОГБУЗ 01.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Новотомниково ул Левобережная DABF, ул Ленинская 1, 3, 5-6, 8-6, 10-6, 14-15, 21-23, 25-26, 28-32, 34-35, ул Центральная 6, ул Центральная усадьба 10б 01.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Носины ул Садовая 1, 9, 33 01.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Ивановка Администрация Ивановского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 01.09.2021 08:00 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Староюрьевский д.ИВАНОВКА Восход ООО 01.09.2021 08:00 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Ивановка . 18, 31-34, 37-39, 42-39 01.09.2021 08:00 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ул Пролетарская 59, 73, Анна ООО, Ансимов Владимир Александрович ИП глава К(Ф)Х 01.09.2021 08:00 01.09.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово пр-кт Ленинский 5, ул 2-я Революционная 2, 4, 13, 19, 33, ул Коммунальная 7, 7 Г, 7, 7Б, 7, Бадалян Лиана Шаликоевна ИП, Глебов Валентин Алексеевич ИП, Издательский дом Мичуринск АО, РН-ЭНЕРГО ООО 31.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп.Мордово Администрация Мордовского поссовета Мордовского района Тамбовской области, Двуреченский Владимир ВалентиновичИП, Комарова Валентина Дмитриевна ИП, Коровина Тамара Владимировна, МОМВД РФ Мордовский, Нефедов Петр Григорьевич ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Рынок ООО, Сухорукова Татьяна Ивановна ИП, Терехова Зинаида Владимировна ИП, Феофанова Нина Германовна ИП, Шумская Наталья Васильевна ИП 31.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Львово ул Заречная 12, ул Набережная 5-8, 11-8, 13-16, 19-20, 22-24, 26-27, 31-33, 35-36, 39-41 31.08.2021 09:00 31.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Сергиевка Администрация Сергиевского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области 31.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Сергиевка ул Ворошилова 4, 8, 10-11, 14-11, 18-11, 23А, 24, 26-27, 29-27, ул Новая 15 31.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Сергиевка ул Новая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 31.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Дельная Дубрава Агрофирма Жупиков ООО 31.08.2021 09:00 31.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Дельная Дубрава ул Советская 4, 10, 20, 22-24, 26-24, 30-31, 34-35, 37-39, 41-39, 43-45, 47-45, 50-45, 54-45, 56-45, 60-45, 62-45, Администрация Дельнодубравского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 31.08.2021 09:00 31.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Верхняя Ярославка Глава КФХ Скворцов Андрей Алексеевич ИП, Талалаева Нина Николаевна 31.08.2021 09:00 31.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Курдюки ул Курдюковская 7А, 8, 10, 12, 14, 16, 22-23, 27-23, 33-23, 35-23, 41-23, 43-23, 75-23, ул Школьная 1, 3, 5, 8-9, 9А, 12, 14, Администрация Землянского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Приход храма с.Курдюки Инжавинского района Тамбовской области Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 31.08.2021 08:30 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский п Тишениновка ул Мира 1 31.08.2021 08:30 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ломовка ул Мира 1-6, 8-6, 12-14, 16-14, ул Центральная 19, 29, 32-33, 35-38, 40-38, 42-38, 44-45, 47-45, 52-45, Администрация Марьевского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Кооператор ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 31.08.2021 08:30 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Петровский с Петровское ул Гагарина 2-4, 6-4, 8-10, 12-15, 15а, 16-22, 28-22, Петровский детский сад МДОУ, ТПК Инвест-Знание ООО 31.08.2021 08:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с.Петровское Агрохимия ОАО, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области 31.08.2021 08:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с Петровское ул 1-я Восточная 36-59, 61-63, ул Восточная 2-я 7, ул Гагарина 3-4, 6-4, 8-10, 12-15, 15а, 16-21, 28-21, ул Гайдара 18, ул Интернациональная 24, ул Красная 31, ул Набережная 2-я 17, ул Первомайская 18, ул Рабочий поселок 1-4, 6-7, 7а, 9, 11-16, 18-24, 26-24, 28-24, 30-24, 32-24, 34-24, 36-24, 38-24, ул Свободы 1-3, 5-6, 6а, 7-10, 12-14, 16-23, 25-23, 27-23, 29-23, 31-23, 33-23, 35-23, 37-23, ул Станционная 1-6, 8-18, 21-18, Избердеевский Элеватор АО, ОВД Мичуринского района, Петровский детский сад МДОУ, Платонова Юлия Николаевна Глава КФХ, Пятницкий Николай Михайлович ИП глава КФХ, РН-ЭНЕРГО ООО, РЦОСОК Петровского района МКУ, Тамбовская областная сбытовая компания АО, Торговый дом 4 сезона ООО 31.08.2021 08:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с.Петровское Агрохимия ОАО, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, Спицын Александр Викторович ИП 31.08.2021 08:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Сосновский п Польной Воронеж 2-й, п Садкино ул Сельская 9А 30.08.2021 09:00 30.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Глуховка ул Молотовская @51, @52, @55, @57, @7, 4, 7, ул Ручейная 4-6, 12-14, 17-18, 22-18, 25-27, 30-33, 38-40, 42-44, 46-47, 49-47, 52-47, 55-47, 57-60, 63-66, 68-6 30.08.2021 09:00 31.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Мичуринский п Райцентр ул Лесная 7, 9-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-10, 20-10, 22-10, 24-10, 27-31, 34-36, 38-40, 42-45, 47-49, 51-53, , , ул Советская 17, 67 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Крюковка Зацепин А.И. 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с. Крюковка Лента Садоводческое общество 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Почтовая 1-2, 5-9, 13-9, 17-19, 24-19, ул Садовая 21, ул Центральная 1, 3, 5-9, 11-12, 15-16, 18-19, ул Школьная 1, 3 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.КУЖНОЕ Почта России Жердевский почтамт ФГУП 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Пичаево пер 3-ий Гражданский 12, пер 3-й Гражданский 7, 9, 11-12, 14-21, 25-21, 27-21, 29-21, пер 4-й Гражданский 19, ул Армейская 2-11, 14-15, ул Новоселов 3, 5, 7, 10, ул Пролетарская 69, 71, 75, 77, ул Энергетиков 12, Коммунальник МУП 30.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Пахотный Угол ул Бориса Котова, ул Краснофлотская 1-3, 5-3, 10-3, 18-3, ул Ленинская 2, 4, 8, 11, 16-17, 19-21, 25-28, 30-28, 32-28, 34-28, 36-28, 38-28, 40-28, 49-50, 54-50, 67-50, 120, ул Урицкого 24, ул Южная Интернациональная 3, 68 30.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Михайловка ул Заречная @12500, ул Центральная @12500 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский п Кузьминский ул Набережная @12500, 3, 5, 7, 9, 11-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 26-12, ул Новоселов 8, ул Степная 4, ул Центральная @1, @12500, 1-2, 4-9, 11-18, 20-25, 27-25, 29-25, ул Школьная @12500, 4, 8, 10, 12, 17, 19, 21, 23, 25, 27, Елагин Михаил Иванович ИП глава КФХ, РН-ЭНЕРГО ООО, Родина Александра Владимировна ИП 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Ольшанка ул Степная 19, ул Центральная 10 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Петровское ул Заречная 12 30.08.2021 09:00 30.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Львово ул Заречная 12, ул Набережная 5-8, 11-8, 13-16, 19-20, 22-24, 26-27, 31-33, 35-36, 39-41 30.08.2021 09:00 30.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Мучкапский д Варваринка 2-я ул Заречная 8-9, 19-9, 56-9, ул Новая 15 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Варварино ул Новая 15 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Сергиевка Администрация Сергиевского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский д Варваринка 2-я ул Новая 2 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский Мучкапская СОШ МБОУ, Мучкапская ЦРБ им.ак.М.И Кузина ТОГБУЗ, ПрофСервисТрейд ООО, УФПС Тамбовской области 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Сергиевка ул Ворошилова 4, 8, 10-11, 14-11, 18-11, 23А, 24, 26-27, 29-27, ул Коммунальная 1-8, 10-14, 16-29, 31-29, 33-29, 35-29, 37-29, 41-29, ул М.Горького 3, 7, 9, 11, 13, 23, ул Новая 15, ул Проезжая 2-8, ул Советская 1, 1А, 3, 3А, 6, 9, 12, 16, 18-20, 22-23, 26-23, 28-23, 32-23, 34-23, 36-23, 38-23, 48-23, 52-23, 54, Администрация Сергиевского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области, Анна ООО, Зориков Александр Павлович ИП глава КФХ, Зориков Иван Павлович ИП глава КФХ, РДК Мучкапского района МБУК, Фея ООО, Шепелев Юрий Алексеевич ИП глава КФХ 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский д Владимировка ул Горная 3, 6, ул Зеленая 6-7, 9-7, 21-7, ул Ореховая 3, ул Садовая 3-8, 10-12, 18-12, 20-12, 22-12, 24-12, 30-12, ул Центральная 2, 15, 21, 23, 30-32, 38-32, 40-32, 46-32, 50-32, Мучкапская ЦРБ им.ак.М.И Кузина ТОГБУЗ, РДК Мучкапского района МБУК 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Уваровский ул Садовая 3, ул Трудовая 4, 6, 8, 10, 31, ул Центральная 15, 25 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Центральная усадьба совхоза "Победа" ул Центральная 15 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский ПрофСервисТрейд ООО, Трансаммиак Филиал Воронежское управление ПАО, УФПС Тамбовской области 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Сергиевка ул Новая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский д Карай-Васильевка ул Центральная 4, 7, 7А, 11, 13, 13А, 15-16, 18-16, 25-16, 33-16, ул Школьная 1, 3, 5, 9, 13, Кондаков Александр Александрович ИП Глава КФХ 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский п Малиновка ул Малиновская 3, 10, 15, 22, 26, ул Центральная 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 31-13, 33-13 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский рп Мучкапский Мучкапская СОШ МБОУ, УФПС Тамбовской области 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Арбеньевка ул Зеленая 1, 3, 5, 7, 13, 15, 19, 25, 27, ул Малиновская 7, 9, 19, 34-36, ул Новая 1, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 29, ул Центральная 1, 4-12, 14-16, 18-20, 25-27, 30-32, 34-35, 37-39, 41-42, 44-45, 48-45, 52-45, 54-56, 61-56, 63-56, , , Анна ООО, Кондрашов Сергей Сергеевич ИП, РДК Мучкапского района МБУК 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Сергиевка Администрация Сергиевского сельсовета Мучкапского района Тамбовской области, Шепелев Юрий Алексеевич ИП глава КФХ 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Мучкапский с Шапкино Васильев Николай Васильевич ИП глава КФХ 30.08.2021 09:00 30.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Уваровский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Покрово-Васильевка ул Беляева 1, ул Вешняковская DABM, ул Пролетарская 26, 71, 93, 101-102, 105-102, 108-102, 111-102, 116-121, 123-121, 125-126, 128-129, 131-134, 136-138, ул Совхозная 9, 15, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 30.08.2021 09:00 30.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский д Новочеркасовка ул Слободская 2-4, 6-4, 6А, 7-8, 10-15, 21-23, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Елена ООО 30.08.2021 09:00 30.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Верхняя Ярославка Елена ООО 30.08.2021 09:00 30.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Отъяссы Администрация Отъясского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 30.08.2021 09:00 30.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Курдюки ул Курдюковская 7А, 8, 10, 12, 14, 16, 22-23, 27-23, 33-23, 35-23, 41-23, 43-23, 75-23, ул Школьная 1, 3, 5, 8-9, 9А, 12, 14, Администрация Землянского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Приход храма с.Курдюки Инжавинского района Тамбовской области Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 30.08.2021 08:30 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский п Тишениновка ул Мира 1 30.08.2021 08:30 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ломовка ул Мира 1-6, 8-6, 12-14, 16-14, ул Центральная 19, 29, 32-33, 35-38, 40-38, 42-38, 44-45, 47-45, 52-45, Администрация Марьевского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Кооператор ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 30.08.2021 08:30 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Петровский с Волчки Вымпелком Тверь ПАО, ПрофСервисТрейд ООО 30.08.2021 08:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с Петровское пер Лесной 1-2, ул Гагарина 29, 35, 35а, 35, Вымпелком Тверь ПАО, Российские железные дороги ОАО, Степанова Ирина Ивановна ИП, Тамбовская областная сбытовая компания АО, Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар 30.08.2021 08:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с Сестренка ул Молодежная 1-9, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Семеновское ООО 30.08.2021 08:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с Сестрёнка Зайцев С.И. ИП 30.08.2021 08:00 30.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Сосновский п Польной Воронеж 2-й ул Сельская 9А 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский д Балабаевка, с Новоситовка РН-ЭНЕРГО ООО 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский п Новоситовка ул Зеленая 1 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка, п Садкин, с Титовка РН-ЭНЕРГО ООО 27.08.2021 09:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Никифоровский рп Дмитриевка ул Дачная 1-я 23, ул Совхозная 1, 1А, 2-4, 8-12, 14-12, 16-12, Администрация Дмитриевского поссовета Никифоровского района Тамбовской области, Дмитриевская управляющая компания ООО, Никифоровское ЖКХ ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Стройтехмонтаж ООО 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Почтовая 1-2, 5-9, 13-9, 17-19, 24-19, ул Садовая 21, ул Центральная 1, 3, 5-9, 11-12, 15-16, 18-19, ул Школьная 1, 3 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.КУЖНОЕ Почта России Жердевский почтамт ФГУП 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Почтовая 1-2, 5-9, 13-9, 17-19, 24-19, ул Садовая 21, ул Центральная 1, 3, 5-9, 11-12, 15-16, 18-19, ул Школьная 1, 3 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.КУЖНОЕ Почта России Жердевский почтамт ФГУП 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Бондарский д Низовка ул Молодежная 28 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Малое Гагарино ул Молодежная 3, 10, 13, 15, 18, 22, 24, 27, 29, 33, 35, ул Нижняя 3, ул Садовая 36, ул Центральная 30, 42 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Громушка ул Пушкина 43, ул Центральная 12 27.08.2021 09:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Троицкий Росляй ул Набережная 8, ул Советская 2, 5-6, 8-12, 14-15, 17-18, 20-18, 28-18, 30-18, 32-18, 34-18, 36-18, 40-18, 42-18, 58-18, ул Тамбовская 36, 38, 40, 43, 48, 50 27.08.2021 09:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Сосновский п Стежинское лесничество . 1, 7, ул Рылеева 100 27.08.2021 09:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Стежки ул Колхозная 2-4, 6-10, 15-10, 18-19, 22-19, 24-19, 28-19, ул Магистральная 3а, ул Мичуринская 30, ул Полевая 1-3, 5-8, 10-13, 15-19, 21-19, 24-26, 28-26, ул Садовая 1-2, ул Советская 185, 201, ул Степная 68А, ул Тамбовская 26, 47, Администрация Подлесного сельсовета Сосновского района Тамбовской области 27.08.2021 09:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Покрово-Васильевка ул Беляева 1, ул Вешняковская DABM, ул Пролетарская 26, 71, 93, 101-102, 105-102, 108-102, 111-102, 116-121, 123-121, 125-126, 128-129, 131-134, 136-138, ул Совхозная 9, 15, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский д Балабаевка ул Луговая 5-6, 10-6, 12-6, 15-6, ул Садовая 9 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка ул Заводская 21 27.08.2021 09:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка проезд Школьный-1 9, ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо 27.08.2021 09:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Курдюки ул Курдюковская 7А, 8, 10, 12, 14, 16, 22-23, 27-23, 33-23, 35-23, 41-23, 43-23, 75-23, ул Школьная 1, 3, 5, 8-9, 9А, 12, 14, Администрация Землянского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Приход храма с.Курдюки Инжавинского района Тамбовской области Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 27.08.2021 08:30 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский п Тишениновка ул Мира 1 27.08.2021 08:30 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ломовка ул Мира 1-6, 8-6, 12-14, 16-14, ул Центральная 19, 29, 32-33, 35-38, 40-38, 42-38, 44-45, 47-45, 52-45, Администрация Марьевского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Кооператор ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 27.08.2021 08:30 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Петровский с Петровское ул Венера 1, 3, 5, 7, 9, 11-23, 25-34, 36-49, 51-52, 54-66, 68-75, 77-75, 79-75, 81-75, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области 27.08.2021 08:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с Дубовое проезд Мичурина 3, 6, 6А, 7, ул Бетонная 7, ул Венера 30, ул Заречная 1-5, 8-11, 11А, 12-13, 15-13, 15а, 17-19, 23А, 25, 25а, 26-28, 33-28, ул Зеленая 2, 44, ул Кооперативная 77а, ул Мичурина 1-5, 5а, 6-24, 26-38, 40-48, 48а, 40-48, 48в, 49-52, 52а, 53, 54а, 53, 54б, 55-57, 59-57, 59а, 59-57, ул Молодежная 1-9, 11-9, 13-9, ул Моторина 36, ул Новая 1-7, 9-13, 13а, 14-15, ул Озерная 18, ул Парковая 1-10, 12-13, 13а, 14-21, 23-21, 28-21, 40-21, 42-21, 44-21, 46-21, ул Полевая 1-6, ул Садовая 1, 3, 3а, 3, 4А, 3, 5А, 6-12, 12а, 13-16, 18-19, 22-23, 24а, 25, 27-31, ул Тенистая 1-4, 4а, 5-7, ул Центральная 1-8, 10-8, 11Б, 12-13, 15-17, 19-17, 19а, 20-23, 25-23, 27-23, 33-23, 35-23, 40-41, 43-41, 45-41, 47, ул Школьная 2-8, 10-8, 12-8, 14-8, 16-8, 20-8, 22-8, 24-8, 26-8, 28-8, 30-8, 32-8, 34-8, 36-8, 38-8, 38а, 40, 44, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, Ворошилина Елена Михайловна, Вымпелком Тверь ПАО, ДДЦФКИС МБОУ ДО, Дубовое АО, Дубовский детский сад МДОУ, Избердеевская СОШ МБОУ, Лаптева Г.В. ИП, Петровского района Досуговый центрМБУК, ПрофСервисТрейд ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Сeмочкина Н.Е. ИП, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП, Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар, Храм Архангела Михаила МПРО, Юдина Людмила Николаевна ИП 27.08.2021 08:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с Петровское ул Венера 1, 3, 5, 7, 9, 12-23, 25-34, 36-49, 51-52, 54-56, 58-66, 68-75, 77-75, 79-75, 81-75, ул Кооперативная 55, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области 27.08.2021 08:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с.Дубовое ДДЦФКИС МБОУ ДО, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП, Филиал АО Газпром газораспределение Тамбов в п. Коммунар 27.08.2021 08:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Первомайский с Новоархангельское Новоархангельское ООО 27.08.2021 08:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Бондарский с Пахотный Угол ул Бориса Котова, ул Краснофлотская 1-5, 10-5, 18-5, ул Ленинская 2, 4, 8, 10-11, 16-17, 19-21, 25-30, 32-30, 34-30, 36-30, 38-30, 40-30, 43-30, 47-30, 49-50, 54-55, , , ул Урицкого 24, ул Южная Интернациональная 3, 68 26.08.2021 09:30 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Городище ул Набережная, Ива ООО 26.08.2021 09:30 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Пахотный Угол Водяные и коммунальные системы ПМУ, Козлов Виктор Павлович, Корякина Ольга Владимировна КФХ, Молочная ферма Утро на ферме ООО 26.08.2021 09:30 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Пахотный Угол ул Тамбовская 35, 37, 43, 45, 49, 53, 55, 59-63, 65-63, 67-63, 74-63, 76-63, 80-63, 82-63, 86-63, 88-63, 90-63, 92, ул Центральная усадьба 1-3, 6-3, 8-9, 11-13, 15-16, 21-16, 23-16, 27-16, 29-16, 31-16, 33-16, Бондарская центральная районная больница ТОГБУЗ, Водяные и коммунальные системы ПМУ, Газпром газораспределение Тамбов АО, Кобзева Вера Петровна, Молочная ферма Утро на ферме ООО, Назин Юрий Юрьевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Хлебалин Владимир Михайлович, Щукин Андрей Николаевич ИП 26.08.2021 09:30 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский д Смольная Вершина ул Новая 71, 73, 75, 81, 83, РН-ЭНЕРГО ООО 26.08.2021 09:30 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский п Первомайский ул Лесная 2, ул Рабочая 8 26.08.2021 09:30 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский п Смольный ул Зеленая 1, 6, 10, 12, 16, 18, 20, ул Лесная 1, 3, 5, 9, ул Молодежная 3-8, 12-8, 14-8, ул Центральная 1-2, 4-2, 8-2, 10-2, 15-16, 18-24, 27-28, 30-28, 32-28, 34-28 26.08.2021 09:30 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Покрово-Васильевка РН-ЭНЕРГО ООО 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Покрово-Васильевка Тамбовэнерго - Филиал ПАО МРСК Центра 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Устье ул Астраханская 197, ул Гражданская 2, 2А, 3-8, 10-8, 12-13, 14А, 15, 15а, 16-24, 24а, 25-30, 32-30, 34-42, 45-46, 48-50, 50а, 51-55, 58, ул Живописная 7А, ул Молодежная 1, ул Набережная 7, ул Садовая 2, 4, 7-9, ул Советская 27, ул Социалистическая 116 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Никифоровский с Александровка ул Мира 1-2, 5-6, 8-6, 10-6, 16-6, 21-22, ул Советская 1-2, 7-2, 9-10, 15-10, 16А, 20-21, 23а, 25, 32-34, ул Центральная 31-33, 36-33, Никифоровское ЖКХ ООО, Приход Свято-Троицкой церкви, РН-ЭНЕРГО ООО 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Крюковка пл Советская 30, ул Леонова 6-7, 9-7, 11-15, 17-19, 21-22, 24-22, 26-22, 30-22 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Стрелка Администрация Александровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский Отрада Центр культуры и досуга МБУК 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Отрада . 3-4, 7-4, 9-12, 12А, 16-17, 17А, 18-20, 22-25, 31-32, 34-37, 39-42, 45-42, 47-50, 52-55, 58-55, 60-6, ул Генерала Кузнецова 20 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Стрелка . 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д.ОТРАДА Почта России Жердевский почтамт ФГУП, ПрофСервисТрейд ООО 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д.Отрада Лосева Татьяна Ивановна ИП 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Отрада, с Большая Михайловка . 7, 21-24, 26-31, 44-31, 53-31, 55-31, 58-31 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Отрада Администрация Александровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области, Ленина ООО, Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Заречная 3, 5, 7-8, 13-8, 15-8, ул Луговая 1, 3-4, 8-9, 11-9, 19-9, ул Песчаная 17, ул Полевая 13, 17, 19, 21, 26, 30, ул Центральная 18, 20-25, 28-31, 33-31, 37-31, 52-31 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Кужное Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Пеньки Администрация Серповского сельсовета Моршанского района Тамбовской области 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Пеньки ул Академика Понтрягина 27, ул Дачная 3-4, 6-7, 9-12, 15-16, 19-20, 23-27, 29-27, 31-27, 35-27, 37-27, 39-27, 41-27, 43-27, 47-27, 49-27, , , ул Зеленая 2, 4, 6, 8-9, 11а, 14-15, 17-15, 20-21, 24-21, 26-29, 31-29, 37-29, ул Зубковой 26корп 1, ул Комаровка 1, 3-5, 8-5, 11-13, 16-17, 19-25, 27-25, 31-25, 33-34, 36-37, 39-37, 45-37, 47-48, 51-56, ул Набережная 1-2, 4-6, 9-6, 11-6, 13-15, ул Новоселки 26, ул Пролетарская 78, ул Садовская 1, 4, 7, 11-12, 14-12, 16-12, 18-19, 21-23, 25-23, 27-28, 30-31, 33-31, 35-31, 37-31, Администрация Серповского сельсовета Моршанского района Тамбовской области 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Пеньки Серп ООО 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Давыдово, с Серповое Администрация Серповского сельсовета Моршанского района Тамбовской области, Газпром газораспределение Тамбов вг.Моршанске ОАО 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Давыдово ул Гражданская 68, ул Колхозная 61, 63-65, 67-65, 69-70, 72-78 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Серповое ул Кирпичная 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Алексеевка ул Полевая 2, ул Центральная 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 51, 53 26.08.2021 09:00 26.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Громушка ул Пушкина 43, ул Центральная 12 26.08.2021 09:00 26.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Троицкий Росляй ул Набережная 8, ул Советская 2, 5-6, 8-12, 14-15, 17-18, 20-18, 28-18, 30-18, 32-18, 34-18, 36-18, 40-18, 42-18, 58-18, ул Тамбовская 36, 38, 40, 43, 48, 50 26.08.2021 09:00 26.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Покрово-Васильевка ул Пролетарская 135 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Покрово-Васильевка ул Пролетарская 32, 135, ул Совхозная 2, 6, 11, 30, 34-39, Администрация Верхнеярославского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Болдин Анатолий Александрович КФХ 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Вторые Левые Ламки Сосновский РДК МБУК 26.08.2021 09:00 26.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Савинские Карпели ул Горка 15, ул Луговая 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, 14-4, ул Октябрьская 2, 4-7, 10-7, 12-7, 16-7, 18-7, 26А, 30, 34, 42, 46, 48, ул Пролетарская 106, ул Садовая 12, ул Советская 2-8, 10-8, 12-8, 14-16, 18-19, 21-22, 30-22, Администрация Дельнодубравского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 26.08.2021 09:00 26.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Курдюки ул Курдюковская 7А, 8, 10, 12, 14, 16, 22-23, 27-23, 33-23, 35-23, 41-23, 43-23, 75-23, ул Школьная 1, 3, 5, 8-9, 9А, 12, 14, Администрация Землянского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Приход храма с.Курдюки Инжавинского района Тамбовской области Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 26.08.2021 08:30 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Красивка ул Больничная 1-6, 10-6, 12-6, ул Садовая 1, ул Советская 23, ул Чапаева 3-5, 7-15, Администрация Красивского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, ПрофСервисТрейд ООО, Топаз ООО 26.08.2021 08:30 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский п Землянский ул Школьная 12, Администрация Землянского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Инжавинская СОШ МБОУ 26.08.2021 08:30 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Новорусаново ул Ленина 24, ул Октябрьская 17, ул Полевая 3, 3 Б, 3, 3Б, 5-12, 14-16, ул Пролетарская 2-5, 6 Б, 2-5, 6А, 7-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 24-12, 86-12 26.08.2021 08:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Плоская Дубрава ул Выселки 20 26.08.2021 08:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Петровский с Сестренка ул Молодежная 1-9, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Семеновское ООО 26.08.2021 08:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с Сестрёнка Зайцев С.И. ИП 26.08.2021 08:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Рассвет . 1-2, 13-14 25.08.2021 09:00 25.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Павловка РН-ЭНЕРГО ООО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка ул Трудовая 70, Токаревское ООО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка Российские железные дороги ОАО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка Российские железные дороги ОАО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Антюфеевка ул Железнодорожная 12 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка ул 40 лет Октября 12, ул Свободы 1, 5, ул Энергетиков 1, 5, 12, Жердевские электрические сети ОАОТамбовэнерго, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Рассвет . 1-2, 13-14 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Павловка РН-ЭНЕРГО ООО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Савинские Карпели РН-ЭНЕРГО ООО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Стрелка Администрация Александровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский Отрада Центр культуры и досуга МБУК 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Отрада . 3-4, 7-4, 9-12, 12А, 16-17, 17А, 18-20, 22-25, 31-32, 34-37, 39-42, 45-42, 47-50, 52-55, 58-55, 60-6, ул Генерала Кузнецова 20 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Стрелка . 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д.ОТРАДА Почта России Жердевский почтамт ФГУП, ПрофСервисТрейд ООО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д.Отрада Лосева Татьяна Ивановна ИП 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Отрада, с Большая Михайловка . 7, 21-24, 26-31, 44-31, 53-31, 55-31, 58-31 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Отрада Администрация Александровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области, Ленина ООО, Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Павловка, с Шульгино Администрация Новопокровского поссовета Мордовского района Тамбовскойобласти 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.ПАВЛОВКА Почта России Жердевский почтамт ФГУП 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Павловка ул Генерала Меркулова 3, ул Ильменовка 8, 14-17, 21-17, 30-17, 36-17, 38-41, ул Низовка 2, 9, 12-13, ул Рабочий поселок 18 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Савинские Карпели АК Тамбовский АО, Администрация Дельнодубравского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Ивакин Сергей Александрович ИП 25.08.2021 09:00 25.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.ПАВЛОВКА ПрофСервисТрейд ООО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Челнаво-Рождественское ул Центральная 41 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Павловка Долгих Владимир Владимирович ИП 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Слобода ул Гагарина 1, 3, 5-7, 13-7, 17-7, 19-7, ул Заболотская 34, РН-ЭНЕРГО ООО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Митрополье ул Рабочая, ул Центральная 2-3, 5-3, 9-10, 17-18, 21-18, 24-18, 27-18, 29-18, 32-33, 43-44, 47-44, 49-44, 51-44, 57-58, 60-62, , , ул Школьная 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка ул 40 лет Октября 12, ул Свободы 1, 5, ул Энергетиков 1, 5, 12, Жердевские электрические сети ОАОТамбовэнерго, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка ул Трудовая 70, Токаревское ООО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка Российские железные дороги ОАО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка Российские железные дороги ОАО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Антюфеевка ул Железнодорожная 12 25.08.2021 09:00 25.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка ул 40 лет Октября 12, ул Свободы 1, 5, ул Энергетиков 1, 5, 12, Жердевские электрические сети ОАОТамбовэнерго, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО 25.08.2021 09:00 25.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Курдюки ул Курдюковская 7А, 8, 10, 12, 14, 16, 22-23, 27-23, 33-23, 35-23, 41-23, 43-23, 75-23, ул Школьная 1, 3, 5, 8-9, 9А, 12, 14, Администрация Землянского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Приход храма с.Курдюки Инжавинского района Тамбовской области Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 25.08.2021 08:30 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Красивка ул Больничная 1-6, 10-6, 12-6, ул Садовая 1, ул Советская 23, ул Чапаева 3-5, 7-15, Администрация Красивского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, ПрофСервисТрейд ООО, Топаз ООО 25.08.2021 08:30 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский п Землянский Землянское ООО 25.08.2021 08:30 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский п Землянский ул Центральная 2, 4, 6, 8, 13, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, РН-ЭНЕРГО ООО 25.08.2021 08:30 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 25.08.2021 08:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 25.08.2021 08:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Левино Администрация Левинского сельсоветаМоршанского районаТамбовской обл., Аквамор ООО, Альмира ООО, Межпоселенческая центральная библиотека Моршанского р-на МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП, Циткилов Андрей Юрьевич ИП 25.08.2021 08:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Левино б-р Сиреневый DAAO, ул 40 лет Победы 1-3, 6-14, 16-17, 19-17, ул Ангарская 25, ул Выселки 31, ул Интернациональная 69, ул Лукино 55А, ул Набережная 36, 48, ул Пролетарская 78, ул Центральная 1, 3-6, 8-10, 13-15, 15а, 16-18, 22-18, 24-18, 29-18, 31-32, 35а, 37-39, 41-39, 44-39, 47-39, 60-39, , ул Южная 36, Валькирия ООО 25.08.2021 08:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Покрово-Марфино ул Кооперативная 21-22, 29-22, 31-33, 51-33 25.08.2021 08:00 26.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 24.08.2021 09:00 25.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Уметский с Царевка Земледелец ООО 24.08.2021 09:00 24.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область   г Мичуринск ул ЦГЛ 76-83 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Никифоровский с Александровка ул Ленина 13, ул Мира 1, 10, ул Советская 2, 7, 9, 32-34, ул Центральная 32-33, Администрация Екатерининского сельсовета Никифоровского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Крюковка ул Новая 1-11 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово Мордовский элеватор АО 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп.Мордово Мордовский элеватор АО 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Стрелка Администрация Александровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский Отрада Центр культуры и досуга МБУК 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Отрада . 3-4, 7-4, 9-12, 12А, 16-17, 17А, 18-20, 22-25, 31-32, 34-37, 39-42, 45-42, 47-50, 52-55, 58-55, 60-6, ул Генерала Кузнецова 20 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Стрелка . 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д.ОТРАДА Почта России Жердевский почтамт ФГУП, ПрофСервисТрейд ООО 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д.Отрада Лосева Татьяна Ивановна ИП 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Отрада, с Большая Михайловка . 7, 21-24, 26-31, 44-31, 53-31, 55-31, 58-31 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Отрада Администрация Александровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области, Ленина ООО, Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Лавровка, д Писаревка, д Чемлык Администрация Шульгинского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Лавровка . 10 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Писаревка . 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Чемлык . 8, 11-12, 14-15, 17-18, 28-18, 30-18, 32-18, 38-40, 42-43, 52-43 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Алексеевка ул Полевая 2, ул Центральная 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 51, 53 24.08.2021 09:00 24.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Токаревский рп Токаревка ул 40 лет Октября 12, ул Свободы 1, 5, ул Энергетиков 1, 5, 12, Жердевские электрические сети ОАОТамбовэнерго, МТС ЭНЕРГО ООО, МегаФон ПАО 24.08.2021 09:00 25.08.2021 19:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Савинские Карпели ул Пролетарская 4-5, 10-11, 13-11, 16-17, 18А, 19, 25, 31, 31 Б, 37, 41, 45, 47, 101-104, 110-104, 112-104, ул Степная 1, 5, 7А, 8, 10, 13-14, 19-23, 26-23, 28-29, 34-29, 40-29, 44-29, 46-48, 54-48, 60-48, 62-48, 66-48, , ул Фабричная 6кор.2, ул Шама 10 24.08.2021 09:00 24.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка ул Красная Звезда 6, 8-9, 22-9, Тамбовэнерго - Филиал ПАО МРСК Центра 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Курдюки ул Курдюковская 7А, 8, 10, 12, 14, 16, 22-23, 27-23, 33-23, 35-23, 41-23, 43-23, 75-23, ул Школьная 1, 3, 5, 8-9, 9А, 12, 14, Администрация Землянского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Приход храма с.Курдюки Инжавинского района Тамбовской области Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 24.08.2021 08:30 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Красивка ул Больничная 1-6, 10-6, 12-6, ул Садовая 1, ул Советская 23, ул Чапаева 3-5, 7-15, Администрация Красивского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, ПрофСервисТрейд ООО, Топаз ООО 24.08.2021 08:30 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский п Землянский пер Старый 2-5, 9-5, ул Садовая 1-8, 9а, 10-16 24.08.2021 08:30 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 24.08.2021 08:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 24.08.2021 08:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 24.08.2021 08:00 25.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Марусино Милованов Михаил Александрович 24.08.2021 08:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Марусино ул Пеньки 1, 1а, 1, 3а, 17-19 24.08.2021 08:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Стежки РН-ЭНЕРГО ООО 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка РН-ЭНЕРГО ООО 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Кондаурово ул Кишкинская 64 23.08.2021 09:00 27.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Глуховка ул Молотовская @51, @52, @55, @57, @7, 4, 7, ул Ручейная 4-6, 12-14, 17-18, 22-18, 25-27, 30-33, 38-40, 42-44, 46-47, 49-47, 52-47, 55-47, 57-60, 63-66, 68-6 23.08.2021 09:00 27.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Кирсановский п Репьевка . 1-4, 6-8, 11-8, 16-24, 30-24, 33-34, 36-37, 39-40, 42-40, 48-49, 51-49, 53-55, 57-60, ул Курган 1-я 11, РН-ЭНЕРГО ООО 23.08.2021 09:00 23.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Изосимово ул Садовая 23-26, 26а, 27, 45, 47-48, Исток ООО 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с.Изосимово ПО МЭС Тамбовэнерго ОАО 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Сестренка ул Первомайская 1А, 2, 6, 10, 20, 36, 38, 52, 56, ул Центральная 1, 12, 16, 19, 21, 25А, 54 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Сестрёнка ул Первомайская 46 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово ПрофСервисТрейд ООО 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский рп Мордово Полис телекомпания ООО 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Шмаровка, с Кужное Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Заречная 3, 5, 7-8, 13-8, 15-8, ул Луговая 1, 3-4, 8-9, 11-9, 19-9, ул Песчаная 17, ул Полевая 13, 17, 19, 21, 26, 30, ул Почтовая 1-2, 5-9, 13-9, 17-19, 24-19, ул Садовая 21, ул Центральная 1, 3, 5-9, 11-12, 15-16, 18-25, 28-31, 33-31, 37-31, 52-31, ул Школьная 1, 3 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.КУЖНОЕ Почта России Жердевский почтамт ФГУП 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Кужное Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Шмаровка, д Отрада, с Кужное, с Шмаровка Администрация Александровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области, Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области, Кузин Александр Ильич КФХ, Приход Покровской Церкви Религиозная организация, ПрофСервисТрейд ООО, УПРДОР Москва-Волгоград ФКУ 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский Отрада Центр культуры и досуга МБУК 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д.Отрада Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное пер Почтовый 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 23, 27, ул Дорожная 1-2, 4-5, 8-5, 10-5, 13-5, 16-5, 18-5, 22-5, 26-5, 28-5, 32-5, ул Заречная 1, 3, 5, 7-8, 13-8, 15-22, 24-22, ул Лесная 1, 1А, 2-8, 10-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, 23-13, 25-13, 27-13, 31-13, 33-13, 35-13, 37-13, 37А, , ул Луговая 1-4, 8-9, 11-9, 14-19, 21-19, ул Песчаная 1-3, 5-14, 17-18, 20-18, 22-18, 24-18, 26-18, 28-18, 30-18, 34-18, 36-18, ул Полевая 2-10, 12-14, 17-19, 21-19, 24-19, 26-19, 28-19, 30-19, ул Почтовая 1-2, 5-10, 12-14, 16-22, 24-25, 28-29, 33-37, 39-37, 41-37, 43-37, 45-37, 49-37, ул Садовая 2-4, 8-4, 10-4, 17-18, 20-21, 30-21, 34-21, 34А, 44, 54, 58, 60, ул Центральная 1, 3, 5-9, 11-12, 15-16, 18-26, 28-31, 33-47, 49-47, 51-56, 58-60, 62-60, 64-60, ул Школьная 1-6, 8-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-12, Деменков Алексей Алексеевич ИП 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Николо-Сергиевка . 2-4, 6-9, 11-12, 14-16, 18-20, 22-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-36, 39-36, 41-36, 45-47, 50-47, , ул Свобода 17 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Шмаровка ул Заречная 20, ул Луговая 27, 29-30, 34-30, 36-30, 40-30, 42-30, 44-30, 46-30, 48-30, 50-30, 52-30, 54-30, 56-30, 60-30, 62-30 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.КУЖНОЕ Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области, Добрыня ООО, Почта России Жердевский почтамт ФГУП, ПрофСервисТрейд ООО 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Кужное Какоткин Николай Анатольевич ИП, Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ, ОборонинскаяСОШ МБОУ 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Отрада Администрация Александровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Рязанка . 18, 41-44, 46-44, 48-44, 50-51, 53-51, 55-51, 57-58, ул Молодежная 18 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Грачевка ул Молодежная 18 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Пичаево пер 3-ий Гражданский 12, пер 3-й Гражданский 7, 9, 11-12, 14-21, 25-21, 27-21, 29-21, пер 4-й Гражданский 19, ул Армейская 2-11, 14-15, ул Новоселов 3, 5, 7, 10, ул Пролетарская 69, 71, 75, 77, ул Энергетиков 12, Коммунальник МУП 23.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Пахотный Угол ул Краснофлотская 4, ул Ленинская 10, 29, 43, 47, 49, 55, 58, 61, 63, 65, 68-71, 73-74, 76-74, 78-74, 80-81, 83-84, 86-87, 91-95, 97-9 23.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Грибоедово ул К.Маркса 72, ул Колхозная 1-2, 4-5, 7-5, 10-11, 13-14, 18-14, 20-14, 23-14, 26-27, 30-27, 36-39, 49-39, 53-39, 58-39, 64-39, 6 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Сява ул Луговая @12500 23.08.2021 09:00 23.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Воронцовка ул Алешина 62А, ул Садовая Й74612, 3-4, 4А, 6-7, 9-12, 14-12, 16-12, 90-12, ул Северная 1-2, 31-2, ул Сергеева @12500, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20-23, 25-23, 27-23, 29-23, ул Школьная 1А, Знаменский районный Дом культуры Муниципальное бюджетное учреждение культуры 23.08.2021 09:00 23.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Первомайский с Малый Снежеток ул Школьная 1-4, 6-4, 8-9, 12-13, 15-13, 15а, 16-18, 18а, 19, 21-23, 25-26, 28-26, 30-26 23.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Первомайский с Малый Снежеток, п Островское Алтабаев Юрий Юрьевич 23.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Первомайский с.Снежеток, Старокленское МКП 23.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Токаревский с Троицкий Росляй ул Пушкина 16, 18-20, 24-20, 28-38, 41-38, 43-38, 45-38, 47-38, ул Тамбовская 35, 52, ул Центральная 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, ул Школьная 2-9, 11-21, Администрация Троицкоросляйского сельсовета Токаревского района Тамбовской области, Семенова Оксана Николаевна ИП 23.08.2021 09:00 23.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Отъяссы Агрофирма Жупиков ООО 23.08.2021 09:00 23.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Савинские Карпели ул 60 лет Рассказово 3, ул Интернациональная 12, ул Колхозная 1-2, 7-2, 9-2, 13-14, 16-18, 20-21, 25-21, 29-21, 29А, 32, 34, 36А, 37-38, 44-38, 46-49, ул Октябрьская 17, ул Садовая 2-4, 7-10, 18-10, 30-10, 32-10, ул Чапаева 7, Администрация Дельнодубравского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 23.08.2021 09:00 23.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка ул Заводская 21 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка проезд Школьный-1 9, ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул Новая 1-3, 5-10, ул Новая Жизнь 4, Инжавинская СОШ МБОУ, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 23.08.2021 08:30 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Курдюки ул Курдюковская 7А, 8, 10, 12, 14, 16, 22-23, 27-23, 33-23, 35-23, 41-23, 43-23, 75-23, ул Школьная 1, 3, 5, 8-9, 9А, 12, 14, Администрация Землянского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Приход храма с.Курдюки Инжавинского района Тамбовской области Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 23.08.2021 08:30 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ольховка ул Бельгийская 3, 27 23.08.2021 08:30 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Паревка ул Бельгийская 1, 26, 28, 74, ул Братская 18, ул Горская 1, ул Капитана Орликовой 25, ул Лесная 34, ул Нижняя 1, 11, 22, 25, 26А, 27, 29-30, 32-34, 36-44, 46-44, 48-49, 51-53, 55-53, 63-53, 68-53, 71-53, 77-53, , ул Распопова 5, ул Средняя 3-5, 7-5, 10-5, 12-13, 15-16, 18-16, 20-21, 24-21, 26-28, 30-31, 33-31, 36-39, 41-39, ул Стахановская 25, ул Центральная 20-21, 61-62, 65-62, 75-62, 192-62 23.08.2021 08:30 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 23.08.2021 08:00 31.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 23.08.2021 08:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 23.08.2021 08:00 24.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Тарбеево ул Лесная Й73749, 1-2, 2А, 3-6, 9-11, 11А, 13, 14А, 15-20, 21а, 22, 30 23.08.2021 08:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область   г Моршанск ул Дачная 2-4, 4А, 2-4, 4Б, 61 23.08.2021 08:00 23.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Марусино . 34-35, 40-35, ул Бредова 15, ул Пеньки 1, 4, 8, 10-11, 14-11, 19-11, 21-11, 25-11, 29-11, 34-35, 35а, 36-39, 41-42, 42А, 43-44, 47-44 23.08.2021 08:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Малые Кулики ул Зеленая 1-2, 4-2, 10а, 12, 14-16, 18-20, 24-20, 28-20, 28а, 45 23.08.2021 08:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Хлудовский, ст Хлудово, д Петровка Администрация Екатериновского сельсоветаМоршанского района Тамбовской области 23.08.2021 08:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский д Петровка ул Красный Угол 12а, ул Мусы Джалиля DAAZ, ул Петровская 2-4, 9-4, 11-12, 18-12, 21-12, 28-29, 31-34, 36-34, 51-34, 62-34 23.08.2021 08:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Хлудовский ., ул Петровская 10, 13, 60-61 23.08.2021 08:00 27.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Покрово-Марфино ул Кооперативная 21-22, 29-22, 31-33, 51-33 23.08.2021 08:00 24.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п Новая жизнь ул Победы 1 23.08.2021 08:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка Центр организации дорожного движения ТОГКУ 23.08.2021 08:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п Новая жизнь ул Победы 1 23.08.2021 08:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка Центр организации дорожного движения ТОГКУ 23.08.2021 08:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка УФК по Тамбовской области (Администрация Тулиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области) 23.08.2021 08:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п Новая жизнь ул Победы 1 23.08.2021 08:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка Центр организации дорожного движения ТОГКУ 23.08.2021 08:00 27.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка ул Заводская 21 20.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка проезд Школьный-1 9, ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо 20.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Савинские Карпели Администрация Дельнодубравского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 20.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка, с Титовка РН-ЭНЕРГО ООО 20.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 20.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Заречная 3, 5, 7-8, 13-8, 15-8, ул Луговая 1, 3-4, 8-9, 11-9, 19-9, ул Песчаная 17, ул Полевая 13, 17, 19, 21, 26, 30, ул Центральная 18, 20-25, 28-31, 33-31, 37-31, 52-31 20.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Кужное Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 20.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 20.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Сосновка ул Зеленая Роща 1, ул Советская 18, ул Трудовая 5-10, Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 20.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Сосновка Лавровское ЖКХ МУ, Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ, Чуев Вячеслав Михайлович ИП глава К(Ф)Х 20.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Троицкий Росляй ул Пушкина 16, 18-20, 24-20, 28-38, 41-38, 43-38, 45-38, 47-38, ул Тамбовская 35, 52, ул Центральная 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, ул Школьная 2-9, 11-21, Администрация Троицкоросляйского сельсовета Токаревского района Тамбовской области, Семенова Оксана Николаевна ИП 20.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Никифоровский д Вырубово ул Молодежная 1-5, 13-5, Лосев Александр Васильевич ИП 20.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул Новая 1-3, 5-10, ул Новая Жизнь 4, Инжавинская СОШ МБОУ, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 20.08.2021 08:30 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Курдюки ул Курдюковская 7А, 8, 10, 12, 14, 16, 22-23, 27-23, 33-23, 35-23, 41-23, 43-23, 75-23, ул Школьная 1, 3, 5, 8-9, 9А, 12, 14, Администрация Землянского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Приход храма с.Курдюки Инжавинского района Тамбовской области Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 20.08.2021 08:30 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Боброво пр-кт Кольский 78, ул Бельгийская 1, ул Дорожная 7А, ул Красное Боброво 1-3, 6-10, 13-10, 15-10, 17-21, 23-21, 25-21, 28-29, 32-29, 34-29, 39-29, 41-42, 44-42, 49-50, 53-50, ул Парковая 31, ул Пролетарская 3, ул Советская 10, Администрация Паревского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО 20.08.2021 08:30 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Паревка ул Бельгийская 1 20.08.2021 08:30 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины Кочетков Сергей Владимирович ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО 20.08.2021 08:00 20.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины ул Глинкинская дача, 1-2, 4-2, 4А, 5-7, 10А, 11, 14-15, 17А, 19, 21, 27, 29, 37, 37А, 38-42, 44-42, 53-54, 56-54, 6 20.08.2021 08:00 20.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Отъяссы ул Захарова 231, 235, 241, 244, 253, 263, 265, 268, 274, 286, 340, Агрофирма Жупиков ООО 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка ул Заводская 21 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка проезд Школьный-1 9, ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Большая Липовица ул Российская 2, 4-6, 10-6, 12-13, Администрация Большелиповицкого сельсовета Тамбовского района Тамбовской области 19.08.2021 09:00 21.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Сява ул Луговая @12500 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Воронцовка ул Алешина 62А, ул Садовая Й74612, 3-4, 4А, 6-7, 9-12, 14-12, 16-12, 90-12, ул Северная 1-2, 31-2, ул Сергеева @12500, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20-23, 25-23, 27-23, 29-23, ул Школьная 1А, Знаменский районный Дом культуры Муниципальное бюджетное учреждение культуры 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Никифоровский д Вырубово ул Дорожная 25-30, ул Молодежная 3, 11-12, 12а, 15, 15А, 16, 24, ул Центральная 1А, 2-11, 11а, 12-13, 16-17, 19-25, 28-25, 34-25, 45-25, Администрация Екатерининского сельсовета Никифоровского района Тамбовской области, Лезина Ирина Викторовна ИП, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Заворонежское ул Интернациональная 79, ул Социалистическая 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, Венедиктов Евгений Сергеевич ИП, Дрокин Сергей Владимирович ИП, Заворонежский детский дом ТОГБОУ, Исток ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Фармация МУП 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Панское Исток ООО 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с.Заворонежское Мичуринская ЦРБ ТОГБУЗ 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Хмелевое ул Коммунистическая 46, ул Лиманы 1 б, 1а, 2А, 3, 3А, 4-7, 9-7, 13-7, 15-18, ул Марата 192, ул Полтавская 99, ш Липецкое 118 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Устьинский Михайлов Олег Владимирович ИП 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Устьинский Чиркова Надежда Александровна 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Алкужи ул Центральная 106А 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Алкужские Борки Капиталъ-агро Сосновский ООО 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Устьинский Тамбовэнерго - Филиал ПАО МРСК Центра 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Пеньки ул Центральная 121 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Бондарский д Трубниково ул Рабочая 2, 5, 9, 12-14, 17-18, 24-26, Администрация Митропольского сельсовета Бондарского района Тамбовскойобласти 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Знаменка ул Садовая 18 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Малое Гагарино ул Молодежная 49 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Абакумовка МКУ по содержанию и обслуживанию административных зданий, находящихсяв муниципальной собственности Абакумовского сельсовета Стимул, СХПК имени Крупской, Тамбовская сетевая компания АО, Токаревская ЦРБ ТОГБУЗ 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Ивано-Лебедянь ул Трудовая, ул Центральная 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 26-28, 31-28, 33-28, 36-28, Приход Покровской Церкви МПРО, Токаревская СОШ N2 МБОУ, УФК по Тамбовской области (Администрация Абакумовского сельсовета Токарёвского района Тамбовской области) 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Антюфеевка ул Железнодорожная 2, ул Заречная 16, ул Центральная 12, Администрация Даниловского сельсовета Токаревского района Тамбовской области 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Кочетовка ул Центральная 12 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Лавровка . 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Чемлык . 18, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 70А, 71-74, 76-77, 79-77, 82-83, 85-86, 90-91 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Лавровка Моя семья ООО 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Кужное ул Заречная 3, 5, 7-8, 13-8, 15-8, ул Луговая 1, 3-4, 8-9, 11-9, 19-9, ул Песчаная 17, ул Полевая 13, 17, 19, 21, 26, 30, ул Центральная 18, 20-25, 28-31, 33-31, 37-31, 52-31 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Кужное Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Шмаровка Администрация Шмаровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Лавровка Родина СХПК 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка, с Титовка РН-ЭНЕРГО ООО 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул Новая 1-3, 5-10, ул Новая Жизнь 4, Инжавинская СОШ МБОУ, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 19.08.2021 08:30 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Гурьевка ул Горная 3, 16, 18, 23, 25, 27, 30-31 19.08.2021 08:30 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Семеновка ул Горная 1-2, 4-6, 8-6, 10-12, 14-12, 17-12, 20-12, 22-12, 24-12, 28-29, 33-29, 35-29, 39-29, 41-29, 43-29, 4, ул Садовая 1, 3-10, ул Учительская DABV, ул Центральная 47-55 19.08.2021 08:30 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Богданово Администрация Богдановского сельского совета 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Богданово ул Центральная 1-4, 6-7, 9-13, 16-18, 22-23, 25-26, 28-29, 31-33, 35-33, 37-33, 39-40, 44-49, 51-52, 56-52, 58-52, , 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Богданово Администрация Богдановского сельского совета 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Богданово Дружба СХПК 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Богданово ул Молодежная 1-3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, 15-18, 20-18, 22-18, 24-18, ул Центральная 4, 10, 12, 14 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 19.08.2021 08:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 19.08.2021 08:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак пер Юбилейный 21-23, 23А, 24-25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, ул Мичуринская 4-6, 8-6, 8А, 9, 9А, 10-11, 11А, 10-11, 12А, 13, 15, 15А, 16, 16-А, 17-18, 20-21, 25-21, 27-21, 28А, , ул Юбилейная 54 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак пер Юбилейный 21-23, 23А, 24-25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, ул Мичуринская 4-6, 8-6, 8А, 9, 9А, 10-11, 11А, 10-11, 12А, 13, 15, 15А, 16, 16-А, 17-18, 20-21, 25-21, 27-21, 28А, , ул Юбилейная 54 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак Вольное КФХ 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак пер Юбилейный 21-23, 23А, 24-25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, ул Мичуринская 4-6, 8-6, 8А, 9, 9А, 10-11, 11А, 10-11, 12А, 13, 15, 15А, 16, 16-А, 17-18, 20-21, 25-21, 27-21, 28А, , ул Юбилейная 54 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Устьинский, г Моршанск Администрация Устьинского сельсоветаМоршанского района Тамбовской области 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Устьинский пер Солнечный 2, 5, пер Энергетиков 2, ул Изумрудная 1, 1А, 1, ул Солнечная 2, 4-5, 7-8, 10-8, 16-8, 20-8 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область   г Моршанск ул Солнечная 1 19.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Покрово-Марфино ул Кооперативная 21-22, 29-22, 31-33, 51-33 19.08.2021 08:00 20.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины Кочетков Сергей Владимирович ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО 19.08.2021 08:00 20.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины ул Глинкинская дача, 1-2, 4-2, 4А, 5-7, 10А, 11, 14-15, 17А, 19, 21, 27, 29, 37, 37А, 38-42, 44-42, 53-54, 56-54, 6 19.08.2021 08:00 20.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Троицкие Росляи ул Садовая 27 18.08.2021 09:00 18.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Троицкие Росляи Администрация Дельнодубравского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 18.08.2021 09:00 18.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Первомайский рп Первомайский ул Восточная 58 18.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Первомайский с Малый Снежеток ул Центральная усадьба 13, 15-16, 18-21 18.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Первомайский с Малый Снежеток УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП, ЦБ Первомайского района МБУ, Центральный Дом культуры Первомайского района МБУ 18.08.2021 09:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Северный РЭС
Тамбовская область Мордовский д Растовка . 18, 28 18.08.2021 09:00 18.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Лаврово . 18 18.08.2021 09:00 18.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Полетаево ул Садовая 4, 17, ул Центральная 12, Агротехнологии ООО 18.08.2021 09:00 18.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Абакумовка МКУ по содержанию и обслуживанию административных зданий, находящихсяв муниципальной собственности Абакумовского сельсовета Стимул, СХПК имени Крупской, Тамбовская сетевая компания АО, Токаревская ЦРБ ТОГБУЗ 18.08.2021 09:00 18.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Ивано-Лебедянь ул Трудовая, ул Центральная 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 26-28, 31-28, 33-28, 36-28, Приход Покровской Церкви МПРО, Токаревская СОШ N2 МБОУ, УФК по Тамбовской области (Администрация Абакумовского сельсовета Токарёвского района Тамбовской области) 18.08.2021 09:00 18.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 2-я ул Кожаровка 14, ул Копыловка @1, @12500, 3, 5-7, 7А, 8-11, 11А, 12-16, 17А, 18-19, 21-23, 25-23, 27-28, 28а, 32-33, 37-33, 40-41, ул Погореловка @12500, 1, 8, 10, 12-13 18.08.2021 09:00 18.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Троицкие Росляи Тамбовэнерго - Филиал ПАО МРСК Центра 18.08.2021 09:00 18.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул Новая 1-3, 5-10, ул Новая Жизнь 4, Инжавинская СОШ МБОУ, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 18.08.2021 08:30 18.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Хорошавка ул Набережная 1, 199-200, 206-209, 211-212, 214-215 18.08.2021 08:30 18.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 18.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 18.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Устьинский Администрация Устьинского сельсоветаМоршанского района Тамбовской области 18.08.2021 08:00 18.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Устьинский б-р Генерала Карбышева 14, пер Вишневый 1-2, пер Короткий 3, пер Садовый 1, 1А, 6, пер Солнечный 3-4, 6-7, 9-7, 13-7, 15-7, ул Воровского 97, ул Дзержинского 1А, ул Солнечная 11, 16 18.08.2021 08:00 18.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Троицкие Росляи ул Большая дорога 2, ул Молодежная 3-4, 7-4, 9-4, 16-4, 18-4, 20-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Школьная 1-2, 5-8, 10-11, 14-15, 20-15, Администрация Дельнодубравского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Русские башни АО 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Каменный Брод ул Гагарина 5, 12-13, 17-21, 24-21, ул Полевая, ул Советская 2, 9, 19, 49 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Ранино ул Гастелло 4, ул Революционная 29, 31, 33, 33А, 35, 38-39, 41-42, 45-42, 54-42, 58-42, 63-42 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Никифоровский рп Дмитриевка ул Малая Советская 2, 4-5, 8-13, 15-13, 17-13, 19-22, 24-26, 28-26 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Хмелевое ул Лиманы 18-19, 22-19, 27-19 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Хмелевое Родина СХПК 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Сява ул Луговая @12500 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Воронцовка ул Алешина 62А, ул Садовая Й74612, 3-4, 4А, 6-7, 9-12, 14-12, 16-12, 90-12, ул Северная 1-2, 31-2, ул Сергеева @12500, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20-23, 25-23, 27-23, 29-23, ул Школьная 1А, Знаменский районный Дом культуры Муниципальное бюджетное учреждение культуры 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Громушка ул Молодежная 9 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Троицкий Росляй ул Молодежная 1-10, 13-20, 22-26, ул Центральная 12, ул Школьная 7, 17А, 7, Администрация Троицкоросляйского сельсовета Токаревского района Тамбовской области 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Черняевка ул В.Кочкина 66, 68, 70, 72, 74, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, ул Луначарского 72, 74, 76, ул Совхозная 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ОборонинскаяСОШ МБОУ 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Черняевка Дорофеев Роберт Анатольевич, МПМУПЖКХ, ОборонинскаяСОШ МБОУ 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Черняевка ул Городище 1, 3А, 4, 6, 9, 9б, 10, 12-14, 16-14, 18-21, 24-21, 26-27, 27А, 29-31, 33-31, 37-31, 42-31, 49-31, 5, ул Луначарского 15, ул Совхозная 18 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Растовка . 18, 28 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Лаврово . 18 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Бессоновка, с Гавриловка 1-я, д Сурки Газпром газораспределение Тамбов вг.Кирсанове ОАО 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Бессоновка ул Центральная 40 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Сурки ул Сурки 1-я 1-3, 6-9, 12-15, 17-15, 20-15, 22-30, 32-35, 37-35, ул Сурки 2-я 14, ул Сурки 3-я 12, ул Сурковская @12500, Администрация Гавриловского 2-го сельсовета Гавриловского р-на Тамбовской области 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 1-я ул Гагарина 10-14, 17-23, 26-23, ул Королевка 12, ул Низовка 4-5, ул Новинка у/б @12500, 2, 4, 7, 13, 15, 17, 21, ул Советская 9, 53, 55, 57, 65, 69, ул Сурки 3-я 18, Орбита ООО, ПрофСервисТрейд ООО, Рогожин Александр Валерьевич ИП, Садчиков Михаил Васильевич ИП, Центральное Гавриловское райпо 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Бессоновка ул Речная 70 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Сурки Администрация Гавриловского 2-го сельсовета Гавриловского р-на Тамбовской области 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 1-я 2-Гавриловская СОШ МБОУ, Строймастер Гавриловское ООО 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 17.08.2021 08:30 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул Вишневая 1, ул Молодежная 1, 9-19, ул Новая 12, ул Школьная 1-4, 6-7 17.08.2021 08:30 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Коноплянка ул Новая 4 17.08.2021 08:30 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Богданово ул Центральная 1-4, 6-7, 9-13, 16-18, 22-23, 25-26, 28-29, 31-33, 35-33, 37-33, 39-40, 44-49, 51-52, 56-52, 58-52, , 17.08.2021 08:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Богданово Администрация Богдановского сельского совета 17.08.2021 08:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Богданово ул Центральная 1-4, 6-7, 9-13, 16-18, 22-23, 25-26, 28-29, 31-33, 35-33, 37-33, 39-40, 44-49, 51-52, 56-52, 58-52, , 17.08.2021 08:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак пер Юбилейный 21-23, 23А, 24-25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, ул Мичуринская 4-6, 8-6, 8А, 9, 9А, 10-11, 11А, 10-11, 12А, 13, 15, 15А, 16, 16-А, 17-18, 20-21, 25-21, 27-21, 28А, , ул Юбилейная 54 17.08.2021 08:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 17.08.2021 08:00 18.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 17.08.2021 08:00 18.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 17.08.2021 08:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Алгасово Администрация Алгасовского сельсовета, Алгасовская СОШ МБОУ, Баров Олег Николаевич ИП, Инвест-Технология ООО 17.08.2021 08:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Алгасово кв-л Текстильщики 45, ул Калинина 5, ул Кирова 6, ул Октябрьская 81, 83, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 99, ул Почтовая 1, 3, 5-12, 14-21, 22гараж, 24-25, 27-25, 29-25, 33а, 75, ул Свободная 97, Алгасовская СОШ МБОУ 17.08.2021 08:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Изосимовка 2-я . 3, 10-11, 13-11, 17-18, 23-31, 34-31, 45-31, ул Садовая 37 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Криуша . 9-10, 12-10, 21-10, 25-27, 29-30, 37-38, 40-38, 47-38 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Лихачевка . 4 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Березовка . 15, 18, 20, 22-24, 30-24, 34-24, 39-41, 46-47, 50-51, 53-54, 57-58, 61-58 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с Сосновка . 1, ул Зеленая Роща 1-3, 5-3, 7-9, 11-12, 15-12, 19-22, ул Им Крупской 4, 7-9, 13-14, 17-25, ул Прогресс 1-2, 8-11, 18-20, 22-24, 26-24, 28-24, 30-33, 37-40, 43-46, 48-50, ул Советская 1-2, 4-10, 12-23, 25-29, 31-37, 39-37, 41-37, 41А, 42-47, 49-52, 55-52, 57-59, 66-59, ул Трудовая 1, 1А, 2-3, 5-10, 14-10, 18-19, 22-19, 27-19, 29-30, 32-30, 35-36, 36А, 37-38, Администрация Лавровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области, Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ, Учреждение по материально-техническому обеспечению деятельности администрации Лавровского сельсовета Мордовского района ТО МКУ 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.СОСНОВКА Почта России Жердевский почтамт ФГУП, ПрофСервисТрейд ООО 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Мордовский с.Сосновка Администрация Лавровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области, Лавровское ЖКХ МУ, Мордовская ЦРБ ТОГБУЗ, Новопокровская СОШ МБОУ, Центр культуры и досуга МБУК, Чуев Вячеслав Михайлович ИП глава К(Ф)Х 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Чичерино Заря ООО 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Громушка ул Молодежная 9 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Троицкий Росляй ул Молодежная 1-10, 13-20, 22-26, ул Центральная 12, ул Школьная 7, 17А, 7, Администрация Троицкоросляйского сельсовета Токаревского района Тамбовской области 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Гавриловский п Рыбный . @17, @2, @22, @24, @27, @30, @33, @34, @36, @38, @39, @40, @5, @7, @9, 4-5, 7-5, 13-5, 24-5, 27-5, 3, РН-ЭНЕРГО ООО 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Сосновский д Александровка ул Вольная 28, ул Миллионная 2, 5, 5А, 6, 8-13, 15-19, 21-19, 23-24, ул Рабочая 1-5, 7-9, 20-9, 26-9, 28-9, 30-9, Администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области, Православный приход Покровского храма с.Александровка Сосновского р-на Тамбовской области МРО 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 1-я Администрация Гавриловского 2-го сельсовета Гавриловского р-на Тамбовской области 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Отъяссы ул Захарова 26 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 1-я ул Гагарина 1-3, ул Новинка у/б 57, ул Садчевка @12500, 1А, 2-5, 10-5, 12-5, 18-5, 21-23, 25-23, 29-23, 31-23, ул Советская @12500, 20а, 22-24, 27-24, 30-24, 30б, 33, 35-36, 36А, 35-36, 38А, 35-36, 38а, 40, 42-43, 45-43, 47-, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Хлебниково . 6, 8, 11А, 8, 13Б, 17, 21а, 22, 24, 26, 29, 31А, 32, 34-35, 38-35, 41-35, 44-35, 51-35, 54-35, 54А, , , тер Тамбов-4 25, ул Агапкина 25а, ул Дмитрия Карбышева 12, ул Зои Космодемьянской 10, ул Лескова 10В, ул Петрозаводская DAAN, Администрация Отъясского сельсовета Сосновского района Тамбовской области, Сосновское райпо 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Кондаурово ул Кишкинская 64 16.08.2021 09:00 20.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Булгаково ул Заречная 75-82, 85-82, 85А, 86-88, 91-88, 94-97, 97А, 99, 101-102, Администрация Булгаковского сельсовета Гавриловского района Тамбовскойобласти, Архиерейское подворье-Покровский храм с.Булгаково Гавриловского района Тамбовской области Уваровской епархии Русской православной церкви РО 16.08.2021 09:00 20.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Глуховка ул Молотовская @51, @52, @55, @57, @7, 4, 7, ул Ручейная 4-6, 12-14, 17-18, 22-18, 25-27, 30-33, 38-40, 42-44, 46-47, 49-47, 52-47, 55-47, 57-60, 63-66, 68-6 16.08.2021 09:00 20.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Граждановка ул 8 Марта, ул Набережная, ул Садовая 1, 3, 5, 7, 9, 11-12, 14-12, ул Тельмана 34, ул Центральная 1-6, 8-6, 10-11, 13-14, 18-14, 23-25, 29-33, 35-38, 41-38, 53-38, 55-38, 59-38, 61-38, 65-38, 67-38, , Администрация Граждановского сельсовета Бондарского района Тамбовскойобласти, Бондарская СОШ МБОУ, Бондарская центральная районная больница ТОГБУЗ, Веста ООО, Корунд ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Тамбовское отделение N 8594 ПАО Сбербанка России, УФПС Тамбовской области 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Граждановка ул Заречная 5, 9, 11, ул Садовая, ул Средняя, ул Тельмана 4, 12-13, 16-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 37-17, ул Центральная 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 74, 78, 80, 82, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Пахотный Угол ул Краснофлотская 4, ул Ленинская 10, 29, 43, 47, 49, 55, 58, 61, 63, 65, 68-71, 73-74, 76-74, 78-74, 80-81, 83-84, 86-87, 91-95, 97-9 16.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Бондарский с Грибоедово ул Колхозная 24, Администрация Митропольского сельсовета Бондарского района Тамбовскойобласти 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Пичаево пер 3-ий Гражданский 12, пер 3-й Гражданский 7, 9, 11-12, 14-21, 25-21, 27-21, 29-21, пер 4-й Гражданский 19, ул Армейская 2-11, 14-15, ул Новоселов 3, 5, 7, 10, ул Пролетарская 69, 71, 75, 77, ул Энергетиков 12, Коммунальник МУП 16.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Гаритово ул Большая дорога 1-2, 3А, 4, 4А, 5-7, 9-10, 11а, 12-18, 20-18, 20Б, 21-25, 27-25, 27А, 28-31, 34-31, 37-31, 39-31, 41, ул Грибоедова 94 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Тарбеево проезд Мирской 15, ул Лесная 23-25, 25А, 27-30, 31А, 32 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Алексеевка ул Полевая 2, ул Центральная 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 51, 53 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка УФК по Тамбовской области (Администрация Тулиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области) 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п Новая жизнь ул Победы 1 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка Центр организации дорожного движения ТОГКУ 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Мордовский д Изосимовка 2-я, д Криуша, д Лихачевка, с Березовка, с Сосновка Администрация Лавровского сельсовета Мордовского района Тамбовской области, ИП глава КФХ Стрельников А.К., ИП глава КФХ Шепелев Евгений Александрович 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мордовский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ломовка ул Центральная 49, 53, 55, 58, 61-63, 65-66, 69-70, 73-75, 78-75, 80-82, 84-88, 91-88, 93-95, 97-98, 100-103, 105-1, Кооператор ООО 16.08.2021 08:30 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Коноплянка ул Горовка 1, 3, 3А, 4, 5А, 10, 12-14, 21-14, ул Красная 33, ул Новая 2-4, 6-11, ул Пески 1-2, 4-11, 13-14, 16-14, 19-14, 21-23, 25-23, 28-29, 31-32, 34-36, ул Полевая 3, ул Распопова 25, ул Советская 40, ул Центральная 45, 49, 51-52, 54-52, 56-52, 59-60, 62-60, 66-60, 69-60, 69А, 71-72, 78-79, 81-79, 83-79, 85-79, 87-, Администрация Красивского сельсовета Инжавинского района Тамбовской области, Бородина Светлана Михайловна ИП, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, Православный приход Никольского храма р.п.Инжавино Инжавинского района Тамбовской области Уваровской епархии Русской православной церкви МРО, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 16.08.2021 08:30 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Коноплянка Монтажник ООО 16.08.2021 08:30 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 16.08.2021 08:30 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул Вишневая 1, ул Молодежная 1, 9-19, ул Новая 12, ул Школьная 1-4, 6-7 16.08.2021 08:30 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 16.08.2021 08:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 16.08.2021 08:00 16.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 16.08.2021 08:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 16.08.2021 08:00 17.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Тарбеево ул Лесная Й73749, 1-2, 2А, 3-6, 9-11, 11А, 13, 14А, 15-20, 21а, 22, 30 16.08.2021 08:00 18.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Тарбеево ул Лесная Й73749, 1-2, 2А, 3-6, 9-11, 11А, 13, 14А, 15-20, 21а, 22, 30 16.08.2021 08:00 18.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Тарбеево ул Лесная Й73749, 1-2, 2А, 3-6, 9-11, 11А, 13, 14А, 15-20, 21а, 22, 30 16.08.2021 08:00 18.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Раево Моршанская ЦРБ ТОГБУЗ, Моршанская табачная фабрика ОАО, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 16.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Раево ул Красавка 5-7, 9-7, 11-12, 29-12, 32-12, 34-35, 40-35, 45-35, 51-35, 62-63, 65-63, ул Лунинская 15, ул Хлебная 16, 18, 20-22, 26-27, 31-27 16.08.2021 08:00 19.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Вяжли ул Привокзальная 1-4, 6-4, 11А, 15, 22, 63, ул Центральная 6, 59-60, 62-65, 68-73, 75-77, 79-83, 85-88, 92-88, 95-88, 98-88 16.08.2021 08:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Новый ул Лесная 16.08.2021 08:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Антошино ПрофСервисТрейд ООО 13.08.2021 09:30 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский д Антошино ул Садовая 19, 34 13.08.2021 09:30 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Чичерино ул Кооперативная 1-3, 5-3, 11-13, 15-13, 19-20, ул Новая 6, 9, 12, ул Полевая 3, 5, 7, 11, 13-14, 17-14, 26-27, Агро Вилион ООО, Почта России Жердевский почтамт ФГУП, ПрофСервисТрейд ООО 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Безукладовка ул Заречная 12, ул Центральная 85, 87, 91, 93, 101, 114, 140, 150, 152, 156, 166, 170, 172, 184, ул Юбилейная 29, Администрация Безукладовского сельсовета Токаревского района Тамбовской области 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Бессоновка ул Бессоновка 53, ул Гагарина 55, ул Речная 16, 18, 20, 22-23, 28-30, 34-37, 39-43, 47-43, 49-54, 58-54, 60-61, 62А, 66, 68-69, 71-69, 74-69, ул Центральная @12500, 24А, 36, 45, 56, 62, РН-ЭНЕРГО ООО 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 1-я ул Королевка 1, 3-5, 7-8, 10-11, 14-11, 14А, 17, 20-21, 21А, 22 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Бессоновка ул Речная 3, 5-6, 8-6, 10-11, 16-11, 19-11, 21-11, ул Центральная @12500, 15 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский д Сурки . @16, @2, @28, @3, @31, @4, @7, @8, @9, ул Гагарина @1, @12500, ул Сурки 2 21, ул Сурки 2-я 6-7, 9-7, 17-18, 22-18, 28-18 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 1-я РН-ЭНЕРГО ООО 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Мичуринский д Радостная РН-ЭНЕРГО ООО 13.08.2021 09:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский д Радостная ул Революционная 18-22, 22а, 23-25, 27-25, 30-25, 32-33, 35-38, 40-38, 46-38, ул Садовая 1А, 4, 6-7, 11А, 13, 15-18, 26-29, 31-29, 33-29 13.08.2021 09:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Пичаевский п Вернадовка ул Плановая 20, 121-123, 125-123 13.08.2021 09:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Правые Ламки ул Полевая 101-102, 104-102, 106-102, Рыбин Николай Федорович 13.08.2021 09:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский п Карели . 27, 30, 47-49, 51-53, 60-61, ул Лунина 21, ул Молодежная 13 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский п Ушаковка . 5-7, 9-7, 13-14, ул Коминтерна 17, ул Садовая 7, 11, ул Советская 12, РН-ЭНЕРГО ООО 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский д Александровка ул Вольная 5 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Космачевка мкр Южный 2, пер Больничный 12, пр-кт Севастопольский DADX, ул Интернациональная 2, 7-9, 14-9, 19-9, 21-9, 23-26, 29-31, 33-36, 38-46, 48-46, 50-57, 59-62, 64-65, 67-65, 71-65, 79-6, ул Луговая 11, ул Маршала Тухачевского 1, ул Маяковского 2, Администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области, РН-ЭНЕРГО ООО, Служба МТО МКУ, Сосновская ЦРБ ТОГБУЗ, УФПС Тамбовской области 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 13.08.2021 08:30 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул Вишневая 1, ул Молодежная 1, 9-19, ул Новая 12, ул Школьная 1-4, 6-7 13.08.2021 08:30 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ломовка ул Центральная 49, 53, 55, 58, 61-63, 65-66, 69-70, 73-75, 78-75, 80-82, 84-88, 91-88, 93-95, 97-98, 100-103, 105-1, Кооператор ООО 13.08.2021 08:30 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Коноплянка пр-кт Пролетарский DAAZ, ул Кременчугская DAAA, ул Луговая 1-4, 6-7, 7А, 8-9, 12-14, 17-19, ул Новая 1, ул Центральная 1, 3, 5-6, 12-6, 14-16, 19-22, 24-22, 27-29, 32-34, 39-34, 39А, 40-42 13.08.2021 08:30 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Красный . 30 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Новотомниково . 1004, проезд Энергетиков 2, ул Кирпичного завода 16, ул Октябрьская 17а, 38, 40, ул Почтовая 1, 5-6, 10а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 16, 17а, 18-21, 21 А, 22, 24, 24А, 25-27, 29-32, 50-53, 56-53, ул Садовая 3-4, 7-9, 11-12, 14-12, 16-12, 18-12, 22-25, 27-29, 31-29, 33-29, 35-29, ул Центральная 10-13, 16-19, 21-19, 23-19, 28-31, 33-35, 39-41, 43-41, 45-41, 49-41, 54-41, ул Центральная усадьба 6, 10, 10б, 23 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Покрово-Марфино ул Кооперативная 21-22, 29-22, 31-33, 51-33 13.08.2021 08:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка УФК по Тамбовской области (Администрация Тулиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области) 13.08.2021 08:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п Новая жизнь ул Победы 1 13.08.2021 08:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка Центр организации дорожного движения ТОГКУ 13.08.2021 08:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины Кочетков Сергей Владимирович ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО 13.08.2021 08:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины ул Глинкинская дача, 1-2, 4-2, 4А, 5-7, 10А, 11, 14-15, 17А, 19, 21, 27, 29, 37, 37А, 38-42, 44-42, 53-54, 56-54, 6 13.08.2021 08:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины Кочетков Сергей Владимирович ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО 13.08.2021 08:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины ул Глинкинская дача, 1-2, 4-2, 4А, 5-7, 10А, 11, 14-15, 17А, 19, 21, 27, 29, 37, 37А, 38-42, 44-42, 53-54, 56-54, 6 13.08.2021 08:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины Кочетков Сергей Владимирович ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО 13.08.2021 08:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский д Глинкины ул Глинкинская дача, 1-2, 4-2, 4А, 5-7, 10А, 11, 14-15, 17А, 19, 21, 27, 29, 37, 37А, 38-42, 44-42, 53-54, 56-54, 6 13.08.2021 08:00 13.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак ул Коммуны 1, 3, 9, 9А, 10-11, 13-14, 16-14, 19-14, 21-14, 23-14, 25-35, 41-35, 43-35, 46-35, 48-35, 51-35, 53-, ул Красная 89Б, ул Мичуринская 48, 50, 53 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак Вольное КФХ 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак пер Юбилейный 21-23, 23А, 24-25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, ул Мичуринская 4-6, 8-6, 8А, 9, 9А, 10-11, 11А, 10-11, 12А, 13, 15, 15А, 16, 16-А, 17-18, 20-21, 25-21, 27-21, 28А, , ул Юбилейная 54 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак пер Юбилейный 21-23, 23А, 24-25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, ул Мичуринская 4-6, 8-6, 8А, 9, 9А, 10-11, 11А, 10-11, 12А, 13, 15, 15А, 16, 16-А, 17-18, 20-21, 25-21, 27-21, 28А, , ул Юбилейная 54 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Петровский п Ягодник, с Дубовое, с Петровское РН-ЭНЕРГО ООО 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский п Ягодник ул Луговая 2-3, 5-9, 11-9, 13-16, 18-16, 20-25, 27-25, 31-25, 33-25, 35-25, ул Набережная 1, 1А, 2-3, 7-8, 10-15, ул Садовая 2-8, 10-11, 13-14, 14А, 15, 17-19, 21-19, 23-19, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, Дубовое АО, Петровский кооператор ПО, РН-ЭНЕРГО ООО 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с Дубовое РН-ЭНЕРГО ООО 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с Петровское ул 1-я Восточная 1, 1а, 2-3, 3а, 2-3, 4а, 5-7, 9-7, 11-12, 14-21, 22а, 23, 25, 27-35, 36а, 27-35, ул Венера 2, 4, 6, 8, 10, ул Восточная 2-я 1-2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5-9, 11-31, 33-31, 35-36, 38-42, 44-51, 53-51, 55-51, 57-51, ул Гайдара 1-19, 21-19, 23-19, 25-19, ул Дорожная 2-я 1-9, ул Зеленая 21, ул Кооперативная 68, 87, ул Луговая 9, ул Мира 2, ул Мичурина 1-6, 8-12, 14-18, 20-18, 22-25, 27-28, 28А, 29-41, 45-41, 51-41, 53-41, 55-41, 57-41, 59-41, 61-41, , , ул Моторина 2-11, 11а, 12-19, 19а, 20-36, 38-36, 38а, 39-40, 45-40, ул Новая 2-я 1, 5-8, 10-11, 11А, 12, 14-15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 49, ул Парковая 23, ул Победы 76, ул Пролетарская 1-24, 24а, 25-30, ул Рабочий поселок 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41-47, 49-47, ул Речная 10, ул Садовая 10, ул Станционная 23, 26-29, 29а, 30-31, 33-37, 39-41, 43-47, 47а, 48, 50-51, 54А, 55, ул Тамбовская 11, ул Центральная 9, 17, 20, 45, ул Юбилейная 1-2, 2а, 3-8, 10-8, 10А, 10-8, Автодор-Тамбов ООО, Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, Антипкина Татьяна Владимировна, Бизин Сергей Сергеевич ИП глава К(Ф)Х, Бочаров Владислав Владимирович, Булыгин Александр Николаевич ИП, Давыдов Олег Петрович ИП, Избердеевская НШДС МБОУ, Копцева Валентина Филипповна ИП, Кораблин Александр Сергеевич, Петровка-агроснаб ОАО, РН-ЭНЕРГО ООО, Серегин В.И. 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Петровский с.Петровское Администрация Петровского сельсовета Петровского района Тамбовской области, Зотов АндрейПетрович ИП 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Петровский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Новотомниково, п Красный Стручкова Евгения Алексеевна, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 13.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский п Вязники Администрация Богдановского сельского совета 12.08.2021 09:30 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский п Вязники ул Вязниковская 3, 5, 9, 34, 42, 54, 56, 58, ул Луговая 1, 3-5, 7-5, 11-5 12.08.2021 09:30 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Чичерино ул Колхозная 9-10, 23-10, 25-10, 27-28, 34-35, 38-35, 47-35, 52-35, 59-35, ул Новая 12, 17, ул Школьная, Ефимова Оксана Сергеевна ИП, Остроухова Людмила Анатольевна ИП 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Петровское ул Заречная 12 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Львово ул Заречная 12, ул Набережная 5-8, 11-8, 13-16, 19-20, 22-24, 26-27, 31-33, 35-36, 39-41 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 1-я ул Больничная 26 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 2-я ул Гагарина @12500, ул Ежовка 2, 3А, 4-6, 10-12, ул Кукановка 3, ул Строителей 10 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 1-я ул Гагарина @12500, ул Новинка у/б 6, 12, 13А, 14, 16, 18, 20, 21А, 22-23, 25-23, 27-23, 29-30, 32-33, 36-38, 40-38, 46-48, 51-48, 54-4 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Большая Липовица Экоойл АО 12.08.2021 09:00 14.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка УФК по Тамбовской области (Администрация Тулиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области) 12.08.2021 09:00 14.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п Новая жизнь ул Победы 1 12.08.2021 09:00 14.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка Центр организации дорожного движения ТОГКУ 12.08.2021 09:00 14.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п Новая жизнь ул Победы 1 12.08.2021 09:00 14.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка Центр организации дорожного движения ТОГКУ 12.08.2021 09:00 14.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский п Новая жизнь ул Победы 1 12.08.2021 09:00 14.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Тамбовский с Тулиновка Центр организации дорожного движения ТОГКУ 12.08.2021 09:00 14.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Тамбовский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Сява ул Луговая @12500 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Знаменский с Воронцовка ул Алешина 62А, ул Садовая Й74612, 3-4, 4А, 6-7, 9-12, 14-12, 16-12, 90-12, ул Северная 1-2, 31-2, ул Сергеева @12500, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20-23, 25-23, 27-23, 29-23, ул Школьная 1А, Знаменский районный Дом культуры Муниципальное бюджетное учреждение культуры 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Екатериновка . 7, 9, 11, 16, 19-21, 23-26, 29-32, 34-32, 37-39, 39а, 40 12.08.2021 09:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Екатериновка Администрация Екатериновского сельсоветаМоршанского района Тамбовской области, ООО Газпром трансгаз Москвафилиал Моршанское ЛПУМГ, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 12.08.2021 09:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Екатериновка . 7, 9, 11, 16, 19-21, 23-26, 29-32, 34-32, 37-39, 39а, 40 12.08.2021 09:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Старое Хмелевое ул Белаховой 20, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 58, ул Зеленая 48, ул Киевская 4а, ул Мичурина 2, 4-6, 9-6, 11-6, 11А, 12-16, 18-16, 18А, 19-24, 26-29, 31-33, 35-33, 37-33, 39-33, 41-33, 43-33, 4, ул Титова 22Б 12.08.2021 09:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Старое Тарбеево ул Мира 13, ул Мичурина 20, ул Полтавская Й50395, Й72689, 1-2, 2а, 3, 3А, 5-6, 7а, 5-6, 7б, 5-6, 7в, 9, 10а, 13, 15-19, 19В, 15-19, 21а, 22, 2, ул Советская 1-2, 4-2, уч-к Первомайский 15, Администрация Старотарбеевского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области, Смагина Ирина Николаевна ИП, УФПС Тамбовской области филиал Почта России ФГУП 12.08.2021 09:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Тарбеево ул Большая дорога 9, 13-15, 17-15, ул Центральная 13, 15-16, 17А, 18-19, 23-19, 28-19, 30-19, 38-19, 41-42, 42Б, 46-47, 47а, 48-49, 51А, 53, 53А, 55, , , Колесников Сергей Александрович 12.08.2021 09:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Новое Тарбеево ул Лесная Й73749, 1-2, 2А, 3-6, 9-11, 11А, 13, 14А, 15-20, 21а, 22, 30 12.08.2021 09:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Сосновский д Александровка ул Интернациональная 22 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Космачевка . 6, 83-85, 6, ул Интернациональная 1, 3-4, 6-4, 10-4, 12-13, 15-18, 22А, 58, 66, 69-70, 72-73, 75-78, 81-78, 83-78, 85-78, 88-78, 95-97, ул Красноармейская 109а, ул Полевая 10, Администрация Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка, с Титовка РН-ЭНЕРГО ООО 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Новая Дегтянка ул Заводская 21 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Титовка проезд Школьный-1 9, ул Красная Звезда 3-4, 10-4, 12-4, 16-4, 21-4, 24-4, 26-4, 28-4, ул Луговая 1-2, 4-2, 6-7, 9-10, 11А, 9-10, ул Полевая 4, 10, 12, 14, ул Советская 2-6, 8-6, 10-6, 13-6, 17-6, 19-6, 21-6, 23-6, 25-6, 55-6, ул Стрельба 2-10, 12-10, 17-10, ул Центральная 1-3, 8-3, 11-3, 13-15, 18-15, 20-15, 24-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-35, 38-40, 44-45, 54-45, 64-45, РН-ЭНЕРГО ООО, Сосновское райпо 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Балыклей ул Карла Маркса 227, ул Котовского 13, ул Красная 62, 64, ул Серединка 2-4, 6-4, 14-15, 17-18, 20-18, 23-18, 25-18, 30-18, 32-18, 42-18, 46-18, 52-18, 56-18 12.08.2021 08:30 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Ломовка ул Центральная 49, 53, 55, 58, 61-63, 65-66, 69-70, 73-75, 78-75, 80-82, 84-88, 91-88, 93-95, 97-98, 100-103, 105-1, Кооператор ООО 12.08.2021 08:30 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино Администрация Караваинского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 12.08.2021 08:30 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Караваино ул Вишневая 1, ул Молодежная 1, 9-19, ул Новая 12, ул Школьная 1-4, 6-7 12.08.2021 08:30 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра МБУК "ЦКД", Макарова Валентина Алексеевна ИП глава КФХ 12.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Искра ул Зеленая 3-4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-23, 25-23, ул Молодежная 10 12.08.2021 08:00 13.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак Вольное КФХ 12.08.2021 08:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак пер Юбилейный 21-23, 23А, 24-25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, ул Мичуринская 4-6, 8-6, 8А, 9, 9А, 10-11, 11А, 10-11, 12А, 13, 15, 15А, 16, 16-А, 17-18, 20-21, 25-21, 27-21, 28А, , ул Юбилейная 54 12.08.2021 08:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Бурнак пер Юбилейный 21-23, 23А, 24-25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, ул Мичуринская 4-6, 8-6, 8А, 9, 9А, 10-11, 11А, 10-11, 12А, 13, 15, 15А, 16, 16-А, 17-18, 20-21, 25-21, 27-21, 28А, , ул Юбилейная 54 12.08.2021 08:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский д Федоровка 2-я Тамбовский Бекон ООО 12.08.2021 08:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Новотомниково Администрация Новотомниковского сельсовета Моршанского района Тамбовской области, ПрофСервисТрейд ООО 12.08.2021 08:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский с Новотомниково городок Кубинка-1 1кор 8, ул Центральная 18-19, 27-19, ул Центральная усадьба 14-15, 15А, 14-15, 15а, 16-19, 21-22, 26-22, ПрофСервисТрейд ООО 12.08.2021 08:00 12.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский п Вязники ул Вязниковская 2, 6, 8, 12, 18, 20, 24 11.08.2021 09:30 11.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Богданово ул Центральная 25, 116, 122, 130, 132, 134, 142, 150, 152, 154, 220 11.08.2021 09:30 11.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Афанасьевка Родина ООО 11.08.2021 09:30 11.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Петровское ул Заречная 12 11.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Львово ул Заречная 12, ул Набережная 5-8, 11-8, 13-16, 19-20, 22-24, 26-27, 31-33, 35-36, 39-41 11.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Чичерино ул Колхозная 61-62, Агро Вилион ООО, Токаревская СОШ N2 МБОУ 11.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Гавриловский с Гавриловка 2-я ул Кожаровка 14, ул Копыловка @1, @12500, 3, 5-7, 7А, 8-11, 11А, 12-16, 17А, 18-19, 21-23, 25-23, 27-28, 28а, 32-33, 37-33, 40-41, ул Погореловка @12500, 1, 8, 10, 12-13 11.08.2021 09:00 11.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Бибиково ул Зеленая 9, ул Новая 1-7, ул Соннова 1-11, ул Центральная 1, Дорожник-Плюс ООО 11.08.2021 09:00 11.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Мичуринский с Устье ул Астраханская 197, ул Гражданская 19, 21, 23, 25-27, 29-30, 32-30, 34-42, 45-46, 48-50, 50а, 51-55, 58-61, 61а, 63-64, 66-64, 80-64, ул Молодежная 1, ул Набережная 7, ул Садовая 2, 4, 7-9, ул Социалистическая 116 11.08.2021 09:00 11.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Никифоровский п Свобода ул Зеленая 1, 4-8, 10а, 11-13, 15а, 16, 16А, 17-19, 24А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 50а, 46, Администрация Сабуро-Покровского сельсовета 11.08.2021 09:00 11.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Никифоровский с Сабуро-Покровское ул Зеленая 10 11.08.2021 09:00 11.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Мичуринский РЭС
Тамбовская область Знаменский д Алексеевка ул Полевая 2, ул Центральная 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 51, 53 11.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сампурский РЭС
Тамбовская область Сосновский с Космачевка Сосновские коммунальные сети ООО 11.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Сосновский РЭС
Тамбовская область Инжавинский д Шабловка ул Полевая 1, 17-18, 20-18, ул Прибрежная 9, ул Социалистическая 14, ул Центральная 20-21, 28-21, 35-21, Инжавинская ЦРБ ТОГБУЗ, РН-ЭНЕРГО ООО 11.08.2021 08:30 11.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Инжавинский с Балыклей ул Анновка 4-5, 7-8, 11-8, 13-14, 17-14, 20-14, 23-14, 29-30, 32-30, 36-38, 40-42, 44-42, ул Красная 1-2, 4-5, 7-8, 15-8, 17-20, 22-20, 24-26, 31-26, 33-34, 37-34, 39-42, 45-42, 48-42, 50-51, 56-58, 61, Администрация Балыклейского сельсовета Инжавинского района Тамбовскойобласти 11.08.2021 08:30 11.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Инжавинский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 11.08.2021 08:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Жердевский с Преображеновка ул Садовая 7, 24, 25А, 27, 29, 31, ул Школьная 15, 37-38, 43-38 11.08.2021 08:00 20.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Жердевский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Новотомниковский, п Раннее Утро Ростелеком ПАО 11.08.2021 08:00 11.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Новотомниковский . 12 11.08.2021 08:00 11.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Моршанский п Раннее утро . 11.08.2021 08:00 11.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Моршанский РЭС
Тамбовская область Пичаевский д Васильево ул Большая 1-4, 6-7, 9-7, 11-7, 13-16, 18-25, 27-25, 30-41, 43-45, 47-45, 49-45, 51-45, 53-45, 57-45, ул Камашовка 1, 3, 7, 13, 15, 19, ул Молодежная 6, ул Рожковка 1-5, 7-8, 10-8, 12-8, 14-8, 20-8, 22-8, Администрация Покрово-Васильевского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области, Гуляев Анатолий Иванович ИП, Поддубская Вероника Ивановна ИП 10.08.2021 11:00 10.08.2021 15:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Пичаево ул Рожковка 6 10.08.2021 11:00 10.08.2021 15:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Пичаевский с Покрово-Васильево ., ул Сборовка 1, 8 10.08.2021 11:00 10.08.2021 15:00 Тамбовэнерго Пичаевский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Богданово Администрация Богдановского сельского совета, Ермакова М.В. КФХ 10.08.2021 09:30 10.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Богданово РН-ЭНЕРГО ООО 10.08.2021 09:30 10.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский с Богданово ул Леоновская 5, ул Молодежная 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43 10.08.2021 09:30 10.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Ржаксинский Афанасьевка Родина ООО 10.08.2021 09:30 10.08.2021 17:00 Тамбовэнерго Ржаксинский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Чичерино Агро Вилион ООО 10.08.2021 09:00 10.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский д Петровское ул Заречная 12 10.08.2021 09:00 10.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Токаревский с Львово ул Заречная 12, ул Набережная 5-8, 11-8, 13-16, 19-20, 22-24, 26-27, 31-33, 35-36, 39-41 10.08.2021 09:00 10.08.2021 16:00 Тамбовэнерго Токаревский РЭС
Тамбовская область Уметский рп Умет ул Железнодорожная 5, ул Коммунарская 16, ул Рабочая 32 10.08.2021 09:00 10.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС
Тамбовская область Уметский с Бибиково ул Соннова 29, ул Центральная 2-3, 5-3, 8-3, Администрация Бибиковского сельсовета Уметского района Тамбовской области, Казакова Наталия Анатольевна ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Уметская средняя общеобразовательная школа МБОУ, Уметский районный дом культуры МБУК 10.08.2021 09:00 10.08.2021 16:30 Тамбовэнерго Кирсановский РЭС