Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Смоленскэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
д Скоторж . 7, 38, 40, 58, 60, 64, 66-68, 71-68 c 02.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 1 ТП 066 ВЛ 1007 Ершичи
д Скоторж . 2, 5, 8, 10, 12-15, 17-18, 20-18, 22-23, 26-23, 28-23, 70-72 c 02.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 2 ТП 066 ВЛ 1007 Ершичи
д Скоторж . 21, 27, 29, 32-33, 35-37, 39-37, 41-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-37, 51-37, 57-37, 59-37, 63-37, 65-3, пер Песчаный DAAC, Администрация Егоровского сельского поселения c 02.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ № 3 ТП 066 ВЛ 1007 Ершичи
п Стодолище быт (ул Советская ул Октябрьская ул Сенная ул Красноармейская ул Первомайская) магазин"Околица" магазин"Карина" c 09.07.2018 00:00
по 31.07.2018 00:00
Прочее МТП-2-3 Октябрьская
д Галеевка c 09.07.2018 00:00
по 31.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1001 ПС Васьково
д Жигалово c 09.07.2018 00:00
по 31.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1001 ПС Васьково
д Гапоново c 09.07.2018 00:00
по 31.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1001 ПС Васьково
Смоленск Дистанция 1-й пос. д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11; Дистанция пос. д. 20, 20а, 20б, 22, 24а, 24д, 25, 26б, 26в, 27, 27а, 27б, 27в, 28, 30, 32, 34 c 09.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №2 ТП-110
г Рославль ул Гайдара 1-23, 23 а, 24-25, 25а, 26-28, 30-33, 35-33, 37-33, 39-33, 41-33, 43-45, 45а, 46-48, 52-56, 58-56, 6 c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ № 5 ул.Гайдара ТП-183
ул.Первомайская д.26-40, ул. Кирова д.32-43, ул.Октябрьская д.1-19, 2-24. Астапенко Владимир Иванович ИП, Астапенко Ольга Александровна ИП, Газэнергобанк ОАО, Золотые времена ООО, Иванов Юрий Олегович ИП, Куряков Сергей Александрович ИП, Ляховкина Светлана Анатольевна ИП c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-29 г.Рославль
г.Рославль Бима ООО c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-29 г.Рославль
г Рославль ул Кирова 43, 48А, 43, ул Красноармейская 46, 102А, 46, ул Октябрьская 1-2, 2 а, 3-7, 7а, 8-9, 9 а, 10-25, 27а, 10-25, 28а, 29, 29А, 29, 30а, 32, 32Б, 32, ул Первомайская 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 41А, 40, Астапенко Иван Антонович ИП, Гаврилина Татьяна Васильевна ИП, Жилищник-1 ООО, Жилищник-2 ООО, Иванов Юрий Александрович ИП, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Кочубеева Наталья Михайловна ИП, Муниципальная средняя общеобразовательная школа N5 МОУ, ОАО "Сбербанк России" Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ ОАО, Папикян Армен Робертович, Рославльский медицинский техникум ОГБПОУ, Рославльское районное потребительское общество, Ростелеком ПАО, УФК по Смоленской области (УМВД России по Смоленской области, л/с 04631205420), Центральное Жилищно-Коммунальное управление Минобороны России ФГБУ, Шкундина Лариса Николаевна ИП, Шульга Евгений Николаевич c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-29 г.Рославль
г.Рославль Айболит ООО, Гуревич Ирина Петровна, Приход Казанско-Пятницкой церкви Религиозная организация c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-29 г.Рославль
ул.Республиканская д. 1-7, ул. Маяковского д. 1-26 Антоненко Артемий Михайлович, Джаббаров Рашад Рашид оглы ИП, Жилищник-2 ООО, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Макшанцев Владимир Владимирович ИП, Рославльское районное потребительское общество, Смоленский областной институт патологии ОГБУЗ, Шкундина Лариса Николаевна ИП c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-57
г.Рославль Ярыгина Вера Николаевна c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-57
Рославль Гармония ООО c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-57
г Рославль мкр 12-й 1-3, 5-3, 11-3, мкр 15-й 12, пер 1-й Белинского 1б, пер 1-й Маяковского 2, 6, 6а, 6, пер 1-й Республиканский 1-2, 2 Б, 1-2, 2 а, 3-6, 6 а, 3-6, пер 2-й Белинского 1, 7а, 1, пер 3-й Красноармейский 4, пер 4-й Красноармейский 6, 8-9, 12-9, 13А, 14-15, 17-15, ул Автозаводская 33, ул Белинского 1-2, 2а, 3-7, 9-7, 9а, 10, 10а, 14, 19, ул Каляева 1-3, 5-6, ул Маяковского 1, 1А, 2-4, 4а, 6-7, 7Г, 8-11, 13-11, 13 а, 17-22, 22 а, 23-25, 28-25, 30-25, 32-25, 32 Б, 32-25, 32, ул Республиканская 1 а, 2-6, 6а, 7, 7 а, 7, 8а, 11-13, 14а, 15-16, 19-16, ул Фурманова 1, 3-8, 10-8, 12-8, Газпром газораспределение Смоленск АО, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390), Жилищник-2 ООО, Жилсервис МО Рославльский район МУП, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Континент 21 АО, МагнитЭнерго ООО, Новикова Любовь Борисовна, Рославльская межпоселенческая централизованная библиотечная система МУК, Ростелеком ПАО, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, УФК по Смоленской области (филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Смоленской области л/с 20636X87490), Хозяйственный центр ООО c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-57
г.Рославль Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390) c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-57
г Рославль Водоснабжение и водоотведение МО Рославльский район МУП c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КЛ-604 ЦРП Депо
г Рославль пер Наташи Зайцевой 2А, 6, ул Наташи Зайцевой 2 Б, 2, 2 б, 2, 2 в, 2, 2П, 3-4, 4а, 5-7, 7а, 9, 13, 15-21, 23-31, 32П, 33, 33А, 34-35, 35 а, 37, 3, ул Пионерская 122, 160, 164, Ефимова Ирина Валерьевна ИП, Железнодорожная торговая компания АО, Жилищник-3 ООО, Зиновьев И.А. ИП, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги, Петроченкова И.З. ИП, Ростелеком ПАО c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КЛ-604 ЦРП Депо
г.Рославль Почта России УФПС Смоленской области ОСП c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КЛ-604 ЦРП Депо
г Рославль ул Заводская 20, 24, 26, 32, 34, 38-39, 43-45 c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №8 ул. Заводская 28 ТП-109
д Жарынь Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390) c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-7-6 Жарынь ДК
д Жарынь Администрация Жарынского сельскогопоселения Рославльского района Смоленской области c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-7-6 Жарынь ДК
д Жарынь . 1, 1П, 2-4, 6-7, 37-38, 53-38, 76-77, 80-77, 104-77, 113-77, 139-77, 141-77, 143-77, 166П, 185, 196, мкр 16-й 8, Администрация Жарынского сельскогопоселения Рославльского района Смоленской области, Ватрушкина Надежда Николаевна ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Дюрк ИП, Колхоз Красный Октябрь, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Рославльская централизованная клубная система МБУК, Рославльское районное потребительское общество, Ростелеком ПАО, Соколова ИП c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-7-6 Жарынь ДК
д.Жарынь Газпром газораспределение Смоленск АО c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-7-6 Жарынь ДК
д Жарынь Администрация Жарынского сельскогопоселения Рославльского района Смоленской области c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10кВ 1002 ПС Пригорье
д Жарынь . 1, 1П, 2-4, 6-7, 37-38, 53-38, 76-77, 80-77, 104-77, 113-77, 139-77, 141-77, 143-77, 166П, 185, 196, мкр 16-й 8, Администрация Жарынского сельскогопоселения Рославльского района Смоленской области, Ватрушкина Надежда Николаевна ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Дюрк ИП, Колхоз Красный Октябрь, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, РН-ЭНЕРГО ООО, Рославльская централизованная клубная система МБУК, Рославльское районное потребительское общество, Ростелеком ПАО, СОГБУ «Смоленскавтодор», Соколова ИП c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10кВ 1002 ПС Пригорье
д.Жарынь Газпром газораспределение Смоленск АО c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10кВ 1002 ПС Пригорье
с Остер Администрация Остерского сельскогопоселения c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 от КТП-11-2 Остер
с Остер ул Железнодорожная 5, 9, 25, ул Озерная 3-4, 7-4, 9-4, 9 а, 10-18, 20-18, ул Свердлова 2, 4, 8-12, 14-12, Рославльское районное потребительское общество c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 от ТП 356 Остер
с Остер пер Горького 6, 16, 18, 20, ул Горького 8, 10А, 18-19, ул Ленина 15, 17, 19-23, 25-23, ул Мичурина 12, 16-21, 23-21 c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №3 от ТП 357 Остер
д Перенка . 1, 6-7, 9-7, 14-7, 17-18, 42-18, 45-18, 47-49, 84-49, 102-49, 118-49, 145-49, 169-49, Антонова Людмила Васильевна ИП, Рославльская централизованная клубная система МБУК, Рославльское районное потребительское общество, Ростелеком ПАО, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра c 09.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 от КТП-3-5 Перенка
д.Перенка Администрация Перенского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 09.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 от КТП-3-5 Перенка
д Богданово . 16, Администрация Богдановского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Колхоз Богданово, Красниковская средняя общеобразовательная школа МОУ, Крестьянское рыбоводное хоз-во Велисто, Рославльская централизованная клубная система МБУК, Ростелеком ПАО c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ №06 ПС Богданово
д Боровцы . 2, 4, 9, 324 c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ №06 ПС Богданово
д Добрый . 3-4, Ростелеком ПАО c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ №06 ПС Богданово
д Холмец . 2, 4-5, 7-5, 10-11, 14-15, 17-18 c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ №06 ПС Богданово
с Богданово ., мкр 4-й 17, 33, ул Западная 1-4, 6-7, 9-7, 12-7, ул Им Журавлева С.Т. 1-6, 8-6, ул Им колхоза Быстрые Волны 1-2, 5-6, 17-6, ул Лесная 2, 19, ул Парковая 1-8, 12-13, ул Саратовская DABH, Администрация Богдановского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Галактика-О ООО, Рославльское районное потребительское общество, Харлова Елена Леонидовна ИП c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ №06 ПС Богданово
д Пригорье Антоненков Виктор Михайлович ИП, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390) c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10кВ 1002 ПС Пригорье
с Остер Администрация Остерского сельскогопоселения c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 от ТП 356 Остер
д Перенка Администрация Перенского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390), Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра c 09.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 от КТП-3-5 Перенка
д Богданово Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390), Рославльская межпоселенческая централизованная библиотечная система МУК c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ №06 ПС Богданово
д Богданово Михайлов Игорь Андреевич ИП c 09.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ №06 ПС Богданово
д Самоны ул Полевая 2, 5-9, 11-9, 13-9, Администрация Малеевского сельского поселения Краснинского района Смоленской области c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №2 КТП-131 ВЛ-1016 Красный
д Самсоны ул.Полевая c 09.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №2 КТП-131 ВЛ-1016 Красный
д Бражино . 1-3, 5-19, 22-19, 24-26, 28-26, 30-26, 32-33, 38-39, Ростелеком ПАО c 09.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ТП-44 Бражино ВЛ-1008 ПС Дорогобуж-1
д Старинцы . 1-2 c 09.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ТП-38 Старинцы ВЛ-1008 ПС Ушаково
д Недники . 1, 3-14 c 09.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ТП-109 Недники ВЛ-1004 ПС Усвятье
Смоленск 2-й пер. Слобода-Садки д. 11; 3-й пер. Слобода-Садки д. 12а; Садки 2-й пер. д. 1а, 2, 2а, 10, 17, 19, 21, 23; Садки 3-й пер. д. 12а, 14, 16, 17, 18, 19, 21; Садки 5-й пер. д. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Садки Верхние д. 1, 1а, 2/1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Садки Средние д. 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6/23, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/18, 15, 16, 17, 20, 21, 21а, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39/1; Шоссейный пер. д. 5, 7, 9, 17 c 09.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №2ТП-111
д Ново-Ханино, д Старо-Ханино, д Ясенок жилые дома c 09.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1003 ПС Балтутино
д Петрищево . 10, ул Заречная 1, 3, 8, ул Моховая 3, ул Садовая 7, ул Центральная 2-5, Администрация Бабинского сельскогопоселения Духовщинского района Смоленской области c 11.07.2018 09:30
по 18.07.2018 16:30
Ремонт оборудования ТП-192 Петрищево ВЛ-1002 Петрищево
г Починок быт (ул Твардовского пер Октябрьский) ЖКХ Администрация Горгаз c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее КЛ-1016 ПС Починок
д Макшеево c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Митюшино c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Крокодиново c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Быково c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Сверчково c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Свиридоново c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Лазарево c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Старинки (Лосненское с/пос) c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Панское-1 c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Боровка быт Школа Водонапорная башня магазины почта c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Васьково
п Шанталово c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Васьково
д Льнозавод (Стодолищенское с/пос) c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Васьково
д Стомятка c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Васьково
д.Погорелье ж/д, школа, котельная школы c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Ремонт оборудования КТП-224 Погорелье ВЛ 1007 ПС Чепли
д.Саксоны ж/д c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 КТП-82 ВЛ-1017 Велиж
д.Дятлово ж/д c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Беляево
д Лученки ж/д c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Беляево
д.Тарасенки ж/д c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Беляево
д Верховье (Будницкое с/пос) ж/д c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Беляево
д.Пустыньки ж/д c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Беляево
д.Романы ж/д c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Беляево
д.Гредяки ж/д c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Беляево
д Сеньково ж/д, таможня c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Беляево
д Верховье (Беляевское с/пос) ж/д, АТС, почта, клуб c 16.07.2018 00:00
по 20.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Беляево
г Рославль пер 2-й Пушкина 2, 4-5, 7-17, ул Пригородная 29, ул Энергетиков 1, 5-8, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-23, 27-23, 29-23, 31-23, 33-23, 35-23, 37-23, 39-23, 41-23, 4 c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 ул. Энергетиков ТП-15
г Рославль АВТОТРАНС-1404 ООО, Автомобилист- 2 ГК, Евдокимов В.С. ИП, Крокус ООО, Кузьмин А.Э. ИП, Отделение по Рославльскому району УФК по Смоленской области (ОВО МО МВД России "Рославльский" л/с 04631753390), Рославльский комплексный центр социального обслуживания населения СОГАУ c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №3 Красн. гаражи от ТП-51
г.Рославль Рославльская Автоколонна 1404 ОАО c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №3 Красн. гаражи от ТП-51
г Рославль Бычкова Ольга Николаевна c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КЛ 604 ячейка №5 пс Промышленная
г.Рославль Бима ООО, Ярыгина Вера Николаевна c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КЛ 604 ячейка №5 пс Промышленная
Рославль Гармония ООО, Главное управление по делам граждангражданской обороны и чрезвычайнымситуациям Смоленской области ГУ, Пранова Валентина Викторовна ИП, Центр занятости населения Рославльского района ГУ, Центр развития творчества детей и юношества МБУДО c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КЛ 604 ячейка №5 пс Промышленная
г Рославль . Й75704, 35, мкр 1-й 3, мкр 12-й 1-3, 5-3, 11-3, мкр 15-й 11-23, 30-31, мкр 16-й 20, мкр 17-й 13, мкр 3-й 10, мкр 34-й 13, пер 1-й Белинского 1б, пер 1-й Брянский 1-11, пер 1-й Каляева 1-3, 5-3, 8-3, пер 1-й Коммунистический 1-2, 2 а, 3-7, 7 а, 8-10, 10а, 11, 13, 15, 17, 19, пер 1-й Красина 1, 1А, 2, 2 а, 3, 3а, 4-19, 20 а, 21, 21А, 22-26, 26 а, 27-29, 29 а, 30-32, 34-32, 34 а, 35-36, 38-4, пер 1-й Ленина 1, 1а, 2-8, 8 а, 9-12, 12 а, 13-15, 15 а, 13-15, 15 в, 16-17, 17А, 18-22, 22 Б, 18-22, 22А, 23-24, 2, пер 1-й Маяковского 2, 6, 6а, 6, пер 1-й Мичурина 1, 1 а, 1, 1 в, 1, 1б, 3-4, 4 а, 6, 10, пер 1-й Нагорный 1-5, 7-12, пер 1-й Низинский 1 а, 2-5, 5 а, 6-8, 10-19, 21-19, 21 а, 22-27, пер 1-й Перенский 1-5, 7-5, пер 1-й Пролетарский 9, пер 1-й Пушкина 1-7, 7а, 1-7, 9а, 1-7, 11 а, 13, пер 1-й Республиканский 1-2, 2 Б, 1-2, 2 а, 3-6, 6 а, 3-6, пер 2-й Белинского 1, 7а, 1, пер 2-й Брянский 1-9, 9 а, 1-9, пер 2-й Каляева 5б, 7, пер 2-й Красина 1-6, 8-9, 11-34, 35 а, 11-34, 36 а, 37-39, 39 а, 40, 40 а, 41-44, 46-, Автозаводец-1 ГК, Администрация МО Рославльский район Смоленской области, Астапенко Иван Антонович ИП, Белкина Оксана Владимировна, Близученко Андрей Леонидович ИП, ВИП Тепло ООО, Васильева О.В. ИП, Всеросийское общество автомобилистов СОО, Вторресурсы ООО, Гаврилина Татьяна Васильевна ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Газспецстрой-Рославль ООО, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Смоленской области ФГУ, Госветслужба ОГБУВ, Грицев Сергей Николаевич, Гришкин Дмитрий Николаевич ИП, ДЮСШ им.В.А. Сухарева МОУ ДОД, Два капитана ООО, Департамент Смоленской области по социальному развитию, предоставляемый отделом социальной защиты населения в Вяземском районе, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390), Детский сад N5 МДОУ, Жилищник-1 ООО, Жилищник-2 ООО, Жилищник-3 ООО, Жилсервис МО Рославльский район МУП, Жукова Ольга Викторовна ИП, Захаренко Александр Борисович ИП, Захаренкова ИП, Захаренкова Светлана Степановна, ИК-6 УФСИН России по Смоленской области ФКУ, , c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КЛ 604 ячейка №5 пс Промышленная
г.Рославль Айболит ООО, Белохвостов Сергей Николаевич ИП, Гуревич Ирина Петровна, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390), Иванов Андрей Александрович ИП, Коломыльцев Алексей Николаевич ИП, Литвинчук Любовь Александровна ИП, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Приход Казанско-Пятницкой церкви Религиозная организация, Регистрационная палата Смоленскойобласти, Редакция газеты Рославльская правда СОГУП, Рославльская детская музыкальная школа им. М.И.Глинки МОУ ДОД, Самуйлова ИП, Смоленская областная организация общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское обществослепых, Управление Пенсионного Фонда РФ в Рославльском районе Смоленской области ГУ, Учебный центр Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Смоленской области ГОУДПО, Чубаков Сергей Олегович ИП, Шершнева Светлана Сергеевна ИП, ЭнергоКомплекс ООО c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КЛ 604 ячейка №5 пс Промышленная
г Рославль кв-л 162-й 6, кв-л 163-й 1, 3-5, 7-5, 43-5, кв-л 165-й 5, мкр 16-й 1-6, пер 1-й Димитрова 8а, 10а, 12а, 15, 15а, 15, 16а, 15, 18а, 15, 22а, 15, 24 а, 15, пер 1-й Заводской 1-3, 6-3, 6 а, 6-3, 6А, 7, 7а, 8-9, пер 1-й Красногвардейский 1-2, 2 а, 3-4, 6-4, 8-4, пер 1-й Пионерский 1-2, 3а, 5, 7-11, 13-11, 15-27, 28а, 29-30, 32-30, 32а, 36, 38, 40, 42, 44, пер 10-й Комсомольский 1, 1 а, 2, 2б, 3, 3 а, 4-5, 7-8, 8а, 9-10, 10а, 11, 13, 13 а, 14-15, 15 а, 16, 16а, 16, 16б, 16, 16в, пер 10-й Пролетарский 1-10, 12-10, пер 11-й Комсомольский 1-14, 16-19, 19а, 20-26, 28-34, 34а, 35, 35а, 35, 36А, 37-42, 44-42, 44а, 45-47, 48а, 45-47, 48в, 49, пер 13-й Комсомольский 1, 3-4, 7-10, 12-15, 17-15, 21-22, 23а, 25, 27-30, 32-30, 34-30, пер 14-й Комсомольский 2-10, 10а, 11-12, 14-12, 16-28, пер 2-й Дачный 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, пер 2-й Заводской 2-8, 8а, 2-8, 8б, 9-10, 10а, 11, 13-14, пер 2-й Комсомольский 1, 2а, 3-5, пер 2-й Красногвардейский 1, 3, 6, 8-10, пер 2-й Пионерский 1-6, 8-14, пер 2-й Пролетарский 1-9, 11-13, 13 а, , Абраменков Михаил Михайлович ИП, Астапенко Иван Антонович ИП, Беркут ООО, Богданова Полина Израилевна, Вавилова Тамара Ивановна, Васильева О.В. ИП, Ведомственная охрана министерства путей сообщения РФ на московской железной дороге Смоленский отряд ведомственной охраны - структурн, Виктория ООО, Водоснабжение и водоотведение МО Рославльский район МУП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Детский сад Росинка МБДОУ, Детский сад общеразвивающего вида Мишутка МБДОУ, Есипова Т.И. ИП, Железнодорожная торговая компания АО, Жилищник-2 ООО, Жилищник-3 ООО, Жилсервис МО Рославльский район МУП, Запорожская Валентина Федоровна, Казак Анатолий Иванович, Комбинат коммунальных услуг МУП, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Комитет имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования Рославльский район, Комитет образования Администрациимуниципального образования Рославльского район Смоленской области, Комченков Юрий Васильевич ИП, Комч c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КЛ-645 ПС Рославль
г.Рославль Абраменков Михаил Михайлович ИП, Ведомственная охрана министерства путей сообщения РФ на московской железной дороге Смоленский отряд ведомственной охраны - структурн, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390), ЗеВС ООО, Ильина Валентина Семеновна, Почта России УФПС Смоленской области ОСП c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КЛ-645 ПС Рославль
п Стеклозавода . 1-2, 7-2, 9-2, 11-2, 13-2 c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее КЛ-645 ПС Рославль
г Рославль . Й75705, Й76058, пер 1-й Гастелло 1-6, 6 а, 7, 10-18, 20-23, 23 а, 24-28, 31а, 33, 35, 37, 39, пер 1-й Циолковского 1, пер 2-й Гастелло 1-17, 19-33, 36-43, 48-43, 50-51, 53-56, 58-61, 63-64, 66-64, 68-71, 73-71, пер 2-й Каляева 1-5, 5а, 6, 8, пер 2-й Пушкина 1-5, 7-17, пер 3-й Каляева 1, 3-5, 5а, 6, 6А, 7, 7а, 8, пер 4-й Красина 11, пер Заречный 7, пер Чкалова 1, 3, 5-7, 10-7, ул 1-я Зеленая 2, 4, ул 2-я Пушкина 6-8, 8А, 9-17, 19-27, 29-27, 31-27, 33-27, 35-27, 37-27, 39-27, 41-27, 43-27, 45-27, 47-27, 49-27, 5, ул 25 Сентября 2, 6, ул Амикова 8, 15, 29, 31, ул Ватутина 1-10, 12-15, ул Гайдара 1-23, 23 а, 24-25, 25а, 26-33, 35-33, 37-33, 39-33, 41-33, 43-45, 45а, 46-48, 52-56, 58-56, 68-56, ул Гастелло 1-6, 6 а, 1-6, 6А, 7-11, 12 а, 13-20, 20 а, 21-24, 24 а, 25-27, 27 а, 28-30, 32-30, 36-30, ул Головлева 1-9, 11-9, 13-9, 15-9, ул Гришина 1-15, 15 а, 16, 18, ул День Победы 1, 1 Б, 1, 1 а, 2-17, 19-22, 22 а, 23-32, 34-32, 36-32, 38-32, ул Добрынина 1, 5, 15, 36, 40, 42, 56, ул Загородная 20, 20А, 22, 24, 26, 3, Баранов Александр Григорьевич ИП, Берека Игорь Иванович, Болтунов Сергей Александрович ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Жилищник-1 ООО, Жилищник-2 ООО, Комбинат коммунальных услуг МУП, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Комченков Юрий Васильевич ИП, МагнитЭнерго ООО, Мечта ООО, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Полякова Людмила Аркадьевна, Ремонтник-2 ГСК, Рославльская межпоселенческая централизованная библиотечная система МУК, Ростелеком ПАО, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, УФК по Смоленской области (Смоленский ЦГМС - филиал ФГБУ Центральное УГМС л\\с 20636Щ01640), Фирма Титова ООО, Центральное Жилищно-Коммунальное управление Минобороны России ФГБУ, Южный Гаражно-строительный кооператив ИП c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-615 ПС Индустриальная
г.Рославль СОГБУ «Смоленскавтодор» c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-615 ПС Индустриальная
г Рославль мкр 1-й 210, мкр 16-й 20, пер 1-й Пограничный 1, 1 а, 2, 2а, 3, 3 а, 4-8, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-11, пер 1-й Рабочий Городок 1-4, 4а, 5-8, 8а, 9-11, 19-11, 21-11, 25-11, пер 2-й Рабочий Городок 1-2, 2 Б, 1-2, 2 а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, ул 2-я Декабристов 18, 27, 31, ул 2-я Пограничная 1-11, 13-23, ул 3-я Пограничная 1-6, 8-10, 15-10, ул Бассейная 1-3, 3 а, 4-8, 8А, 4-8, 8Б, 9, 11-12, 12а, 13, 14б, 15, 15а, 17, 17 а, 18-19, 21-24, 24 а, 26, 28, ул Большая Смоленская 4, ул Декабристов 1-3, 5-7, 8а, 9-16, 16а, 9-16, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20-21, 21б, 22, 24-31, 39-31, ул Димитрова 2, ул Железнодорожная 2, 2 а, 2, 2б, 2, 2в, 3-4, 4 а, 5-10, 12-15, 15а, 16-18, 20-22, 22а, 23-31, 31А, 32-36, 36а, 32-36, , , ул Запольная 1-8, 8а, 9-15, 15а, 16, 16а, 17-20, 20а, 22-23, 23а, 24-29, 31-29, 31а, 31-29, ул Заслонова 3, ул Комсомольская 5, ул Кренкеля 1, 1а, 2-3, 5-8, 8а, 10-13, 13А, 14-16, 16А, 17, 17а, 18, 18 а, 19-31, 31 а, 32, 32 а, 34, ул Набережная 1, 1а, 2-7, 7 а, 8-11, 11 а, 12, 12 а, 13-15, 17-18, 19 а, 20-22, Газпром газораспределение Смоленск АО, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (СОГБУ Пожарно-спасательный центр л/с20802200780), Жилищник-3 ООО, Ковалева Марина Вячеславовна ИП, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Чубарова В.И. ИП c 16.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее "КЛ 603 ЦРП ""Депо"""
г Починок пер Терешковой 14, 16, 22, ул Боядинская 1, 1а, 2-3, 3Б, 4-6, 8-25, 30-25, 30А, 31-33, 36-38, 42-49, 51-52, 52а, 54-56, 59-62, 64-62, 70-62, , ул Гастелло 5, 49, ул Ленина 36, 40, ул Советская 67, Администрация муниципального образования Починковский район Смоленской области, Останкино-Смоленск ООО, Российская телевизионная и радиовещательная сеть ФГУП, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Починок
д Белое . 4-5, 8-5, 27-5, 31-5, 33-5, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Починок
д Бесищево . 1, 3, 5, 8-9, 14-17, 21-17, 25-27, 29-31, 34-38, 42-38, ул Добровольского 3, Азарьев Павел Ханананьяевич, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Починок
д Лучеса . 1, 16, 220, .Парковая 17, Михалькова 3, пер Парковый 2-7, 7а, 8-9, ул Бизунова 2, 7-16, ул Глинки 7, ул Заречная 2-3, 5-7, 9-18, 21-22, 24-28, ул Михалькова 1-2, 4-5, 7-19, 21-23, 25-27, ул Молодежная 1-16, ул Парковая 1-16, 18-25, ул Садовая 1-11, 11а, 12-14, 14а, 15-17, 17а, 18, 20-22, 22А, 23-26, ул Солнечная 1-3, 5-10, 12-13, ул Тенистая 1-9, 9а, 10-11, 14-15, 17-18, ул Тихая 1-6, 6а, 7, 7А, 8-10, 10а, 11-19, 21-22, ул Школьная 2-36, 38-36, ул Яблоневая 1, 1а, 5, Администрация Ленинского сельскогопоселения Починковского района Смоленской области, Гузненкова Лариса Олеговна, Детско-юношеская спортивная школа МБОУДО, МБУК Районный культурно-досуговый центр, Починковское райпо, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО, СОГБУ «Смоленскавтодор», Федосеева Людмила Викторовна ИП c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Починок
д.Ворошилово Газпром газораспределение Смоленск АО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Починок
д.Лучеса Газпром газораспределение Смоленск АО, Департамент бюджета и финансов Смоленской области ОГБУЗ Починковская ЦРБ л/с20809200320 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Починок
г Починок пер Октябрьский 3, 5-9, 12-9, 14-9, пер Твардовского 4, 6-7, 9-7, 14-7, ул Губенко 14, ул Добровольского 1, 1а, 2-12, 14-12, ул Железнодорожная 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, ул Заводская 1-9, 11-9, 13-17, 19-37, 40-37, 42-37, 44-37, 46-37, 48-37, 50-37, 52-37, ул Калинина 1, 3-8, 10-19, 19а, 20-27, 29-33, 33 а, 34-42, 42а, 43-47, 49-47, 51-47, 53-47, ул Кирова 3, 7, 14, 18, 37, 39, 65, ул Мира 1-18, 20-22, 23а, 24-38, 39 а, 40-46, 48-49, 49 а, 50-51, ул Молчанова 1-14, 14 а, 15-19, 21-19, ул Новикова 2, 2а, 3-9, 11-13, 23-13, 131-13, ул Октябрьская 1а, 2-7, 94-7, ул Пржевальского 1, 1 Б, 2-34, 36-34, ул Раздольная 2-3, 5-7, 9-7, 11-7, 13-7, 15-7, 17-19, ул Рябиновая 2, 2а, 3-8, 10-20, 24-20, 67-20, ул Солнечная 1-2, 2а, 3-12, 14-12, 16-12, ул Старобазарная 22, ул Твардовского 1, 4, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, ул Теркина 1-14, 14а, 1-14, ул Тихая 1-6, 7А, 8-9, 9А, 10-16, 18-16, 20-16, Администрация муниципального образования Починковский район Смоленской области, Гапеенков Дмитрий Александрович ИП, Департамент бюджета и финансов Смоленской области ОГБУЗ Починковская ЦРБ л/с20809200320, Коммунальщик ООО, Кудрявцева Алла Александровна ИП, Мырза Н.И. ИП, Отряд федеральной противопожарной службы по Смоленской области ФГКУ, Починковское райпо, Починокмолоко ООО, Редакция газеты Сельская Новь СОГУП, Родник ООО, Росгосстрах филиал в Смоленской области ПАО, Смоленский медицинский центр мобилизационных резервов Резерв ОГКУЗ, Смоленский областной институт патологии ОГБУЗ, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, УФК по Смоленской области (ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области л/счет N 20636U65260 ), УФК по Смоленской области (филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Смоленской области л/с 20636X87490), Управление Пенсионного фонда РФ в Починковском районе Смоленской области ГУ, Филиппов Вячеслав Павлович ИП c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее КЛ-1016 ПС Починок
г. Починок Администрация муниципального образования Починковский район Смоленской области, Починковская межпоселенческая централизованная библиотечная система МБУК c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее КЛ-1016 ПС Починок
г.Починок Детский сад общеразвивающего вида N 1 г.Починка МДОУ, МБУК Районный культурно-досуговый центр c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее КЛ-1016 ПС Починок
д Проверженка ул Теркина 5 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее КЛ-1016 ПС Починок
г Починок Администрация Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области, МБУК Районный культурно-досуговый центр c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
г. Починок Бурко Елена Валентиновна ИП c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Быково . 2-6, 8-10, 12-16, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Лазарево Горизонт ООО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Лосня Администрация Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Макшеево . 18, 36-37, 43-37, 59-37, 86-37, ул Полевая 2, 5, 7, 10-11, 11A, 12, 14-15, 17-24, 26-24, 29-31, 33-37, 37а, 39, 41, 43, 45, ул Речная 1-9, 11-16, 18-24, 24а, 25-32, 34-32, 36-32, 38-32, 40-32, 42-32, 44-32, 46-32, 48-32, 50-32, 52-32, , Администрация Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, Коллективное фермерское хозяйство Правда ИП, Починковское райпо, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Митюшино . 2, 6-8, 10-8, 12-8, ул Советская 1, 3-5, 7-8, 10-8, 16-8, 18-8, 22-8, Администрация Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Панское-1 . 22 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Сверчково . 1, 3-9, Горизонт ООО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Свиридоново . 1-2, 5-7, 9-11, 67-11, Администрация Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области, Коротков Иван Георгиевич ИП c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д.макшеево Администрация Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, Департамент бюджета и финансов Смоленской области ОГБУЗ Починковская ЦРБ л/с20809200320 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Боровка Администрация Стодолищенского сельского поселения, Колос Потребитеское общество, Муслиев Висита Айндиевич ИП, Октябрьская муниципальная основнаяобщеобразовательная школа МОУ, Стодолищенский ЖЭУ ООО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Васьково
д Стомятка . 1-4, 5а, 6-14, 18-14, 24-14, 24а, 24-14, 26а, 28-44, 44а, 45, 47-57, 59-57, 61-57, 63-57, 63а, 66-70 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Васьково
д Хотулевка . 3-4, 9-4 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Васьково
д Шанталово . 1, 1а, 2-4, 5/1, 2-4, 5/2, 6-7, 9-7, 9/1, 10, 10/1, 11, 11/2, 16, 16/2, 17, 17/2, 18-21, 23-21, 25-2, Администрация Стодолищенского сельского поселения, Барильчук Ольга Владимировна ИП, Департамент бюджета и финансов Смоленской области ОГБУЗ Починковская ЦРБ л/с20809200320, Колос Потребитеское общество, Стодолищенский ЖЭУ ООО, Тюрин А.А. ИП c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Васьково
д.Шанталово Газпром газораспределение Смоленск АО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Васьково
г Смоленск ул 25 Сентября 62К1, 62К2, ул Попова 34, 36, 38, Беспаленков Сергей Александрович ИП, Жилищник ОАО, КФ Кристалл ООО, Карпушина Таисия Павловна ИП, Контур ООО, МагнитЭнерго ООО, Максимов Олег Викторович ИП, Матисова Елена Михайловна ИП, Михайловская Елена Павловна ИП, Производственно-коммерческое предприятие Стройнаст ООО, СОГБУ «Смоленскавтодор», Савенков Артем Николаевич, Смоленсктеплосеть МУП, Средняя школа № 31 МБОУ, Управдом ООО, ФКУ Администрации г. Смоленска (УЖКХ Администрации г. Смоленска) л\\с 05906007215, ФКУ Войсковая часть 55029 МО РФ, Ходин Николай Николаевич ИП c 16.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-6кВ ТП 456
г Смоленск ул Попова 76, 78, 80, 82, 84, 88, Алексеев Александр Дмитриевич ИП, Вымпел-Коммуникации ПАО, Голубева Г.И. ИП, Жилищник ОАО, Моисеев Сергей Эдуардович ИП, Производственная фирма Смоленсккоммунсервис ОАО, Смоленские коммунальные системы ЗАО, Смоленские коммунальные системы ООО, Трусова Юлия Васильевна, УФК по Смоленской области (ПУ ФСБ России по Смоленской области л/с 05631723550), ФКУ Администрации г. Смоленска (УЖКХ Администрации г. Смоленска) л\\с 05906007215 c 16.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-6кВ ТП 460
Смоленск УЖСК ТСЖ c 16.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-6кВ ТП 461
г Смоленск ул Петра Алексеева 22/72, ул Попова 74, Вымпел-Коммуникации ПАО, Жилищник ОАО, Михайлова Татьяна Николаевна ИП, Производственная фирма Смоленсккоммунсервис ОАО, Пять ООО, Смоленские коммунальные системы ЗАО, Смоленсктеплосеть МУП, УФК по Смоленской области (ПУ ФСБ России по Смоленской области л/с 05631723550), ФКУ Администрации г. Смоленска (УЖКХ Администрации г. Смоленска) л\\с 05906007215, Хавкунова Ирина Юрьевна ИП, Шкиль Александр Сергеевич ИП c 16.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ЗТП-6кВ ТП 461
пгт Холм-Жирковский Кель Иван Артурович, Назаров Мубариз Агабаба Оглы ИП c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 070
с Боголюбово . 1, 5, 23, 999, Боголюбово СПК, Голубева Оксана Миколовна ИП, Муниципальное бюджетное учреждениекультуры "Холм-Жирковская районнаяцентрализованная клубная система", РН-ЭНЕРГО ООО, Холм-Жирковское райнное потребительское общество c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ТП 259
д Владимирское . 1 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Печатники
д Малая Чернея . Й76002 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Печатники
д Пигулино . c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Печатники
п/ст Тупик 72 км ул Железнодорожная 2, 8-10, 17-10, 22-23, 25-23, 28-30, ул Заводская 1-3, 12-3, 14-3, ул Заречная 4, 14, 20-21, 23-24, ул Лесная 1, 6, 8, 10, 12, 14, 17-19, 21-19, 24-19, 31-19, ул Молодежная 1-9, ул Октябрьская 2, 5, 7, 11-13, 15-16, 16а, 17, 24а, 31, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Холм-Жирковская ЦРБ л/с 20809200700), Медведева Светлана Александровна ИП, Тупиковское МУП c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Печатники
ст Владимирский Тупик ул Горького 1-2, 4-2, 6-8, 10-11, ул Железнодорожная ., 3-4, 6-4, 9-4, 17-4, ул Комсомольская 1-16, 18-16, ул Ленина 1, 3, 5-6, 8-11, 19-11, 23-11, 25-11, 29-11, 34-39, ул Лесная 1-2, 6-7, 11-7, 28-7, 32-35, ул Мира 1, 6-7, 11-7, 14-7, 17-7, ул Набережная 6, ул Партизанская 1, 5-7, 11-7, 13-7, 16-7, 18-7, 20-7, 24-7, 26-7, ул Пушкина 1, 4, 9-11, 13-14, 17-19, ул Школьная 1-2, 4-5, 10-5, 12-13, 24-25, 27-25, Администрация Тупиковского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Холм-Жирковская ЦРБ л/с 20809200700), Медведева Светлана Александровна ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги, Муниципальное бюджетное учреждениекультуры "Холм-Жирковская районнаяцентрализованная клубная система", Почта России УФПС Смоленской области ОСП, РН-ЭНЕРГО ООО, Тарасова Анастасия Александровна, Тупиковская муниципальная средняя общеобразовательная школа МОУ, Тупиковское МУП, Холм-Жирковское райнное потребительское общество, Широченков Николай Иванович ИП c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №03 ПС Печатники
г Ярцево . 2-3, 5-3, 7-3, .Дачная 4/2, .Ярцевское лесничество 1, СНТ Городской сад № 1 12-13, СНТ Малинка 71, 80, 106, 131, 134, 139, 152, СНТ Пенсионер 17, пер 1-й Дачный 2-5, 7-5, 7а, 7-5, 7б, 9-12, 12а, 13-14, 24-14, пер 1-й Красногвардейский 2/46, 3-6, 8-6, 10-14, 16-24, пер 1-й Смоленский 1, 4а, 5-7, 7а, 8-10, 10а, 11-12, 14-12, пер 1-й Танкистов 18-20, 30-33, 38-33, 43-44, 46-44, 48-44, 50-44, 52-44, 54-44, 56-44, 58-44, 60-44, 62-44, 66-44, пер 2-й Дачный 1, 1а, 2-3, 4а, 5-8, 10-8, 12-8, 14-8, 16-8, пер 2-й Красногвардейский 3-4, 6-4, 9-4, 11-27, пер 2-й Смоленский 1а, 1б, 2-9, 9а, 10, 11А, 12, 15, пер 3-й Дачный 2, 4, 6, пер 3-й Танкистов 1-6, 9-6, 24-6, 26-6, 28-29, 31-32, 33/40, 34-36, 37а, 38-39, 41/74, 43, 45, 47, 49, пер 4-й Дачный 1-6, пер Гоголя 3, 13, пер Дорожный 1-10, 12-10, 14-10, 18-10, пер Загородный 4, 6-8, 10-8, пер Школьный 10, пр-кт Металлургов 3, 9, проезд Щекинский 1-2, 5-2, ул 20 лет Победы 5-8, 10-18, 19/23, 20-21, 23-29, 31-33, 33а, 34-43, 44/15, 45-62, 65-68, 72-68, 74-68, ул Авиаторов 1, Бабенко Сергей Григорьевич ИП, Водоканал МУП, Городской сад N 1 СНТ, Ковалева Л.А. ИП, Кужель Л.В. ИП, Любимый сад НСТ, МУП Горводоканал г.Ярцево, Малинка СНТ, Межрегионэнергосбыт ОАО, Надежда СНТ, Намазова Шоле Черкез кызы, Поляна ООО, Раджабова Судаба Алиага кызы, Рзаев Расим Алирза Оглы ИП, Родина Юлия Станиславовна, Солнечная N8 ГК, Солнечная-6 ГК, Солнечны-12 Гаражный кооператив, Солнечный N 11 ГК, Солнечный сад СНТ, Солнечный-3 ГК, Текстильщик Дачно-садоводческое некоммерческое партнерство, Тихонов Евгений Владимирович ИП, Тополек СНТ, УФК по Смоленской области (Администрация муниципального образования Ярцевский район Смоленской области), Урожай ТСН, Факел ГК, Хозяйственное управление Администрации Смоленской области ОГБУ, Юрченко Екатерина Николаевна, Ярцевский дом-интернат для престарелых и инвалидов СОГБУ c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1020 ПС Ярцево-1
г Ярцево проезд Щекинский 6, 6уч., 6, Белькевич А.В. ИП, Ракурс ООО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
д Боброво ул Березовая 1-6, 8-11, 13-11, 15-11, ул Днепровская 1-3, 5-3, ул Преднепровская 3 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
д Дубины ул Восточная 1-4, 6-7, 9-10, 12-22, 25-27, 29-27, 31а, 33, Администрация Петровского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области, Новикова Юлия Анатольевна, Сельскохозяйственный производственный кооператив Ольхово CПК c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
д Клемятино пер Лесной 1, пер Центральный 1-2, ул Зеленая 1-5, 10-5, 12-5, 14-5, 16-5, ул Центральная 1-3, 5-3, 7-3, 10-11, 13-15, 18-19, 21-19, 25-19, 29-19, 31-19, 35-19, 37-19, Администрация Петровского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
д Ольхово . 17, 28, 49, пер Погуляевский 1-2, ул Зеленая 9, ул Лесная 1-5, 5а, 6, 6/1, 7, 7а, 8-11, 14-11, 16-19, ул Молодежная 1-10, 12-10, 14-10, ул Пионерская 1, ул Приозерная 3-4, 6-15, 15а, 16-17, 17а, 16-17, ул Центральная 1, 1а, 2, 2а, 3-31, 34-31, 36-31, 38-31, 40-31, 42-31, 44-31, 46-31, 48-31, 50-31, ул Школьная 6, 8, Администрация Петровского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области, Айрапетов Вячеслав Сергеевич ИП, Бабаян Давид Валериевич ИП, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Ярцевская ЦРБ л/с 20809200640), Почта России УФПС Смоленской области ОСП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сельскохозяйственный производственный кооператив Ольхово CПК, Чуков Виталий Иванович, Ярцевский районный центр культуры и искусства МБУК c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
д Петрово . 2-4, 135-4, 138-4, .Луговая 3, .Полевая 17, пер Луговой 2, 4, 6, пер Центральный 1-3, 5-3, 8-3, ул Дачная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул Дорожная 2, 4, 6, 8, 10, 12, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 12-9, 14-9, ул Зеленая 1-5, 8-15, 17-20, ул Луговая 2, 4-5, 7-11, 13-11, 15-11, 17-11, ул Парковая 1, 3, 5, 5а, 6-11, 13-14, ул Полевая 1-3, 6-3, 8-10, 12-10, 14-15, 19-15, 23-15, ул Руднянская 2-5, 7-5, 9-5, ул Садовая 1, 4-5, 16-5, ул Строителей 1, 4, 7, 9, ул Центральная 1-3, 7-8, 10-11, 13-14, 14а, 13-14, 18а, 20-21, 23-21, 27-21, 31-21, 37-21, ул Южная 1-2, 5-2, 7-12, Администрация Петровского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Ярцевская ЦРБ л/с 20809200640), Малеёнок Александр Александрович, Полекарпова Наталья Петровна, РН-ЭНЕРГО ООО, Сафоновское РАЙПО ПО, Царское село ООО, Цеполкина Анна Александровна ИП, Ярцевская районная центральная библиотека МУК, Ярцевский районный центр культуры и искусства МБУК c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
д Погуляевка ул Солнечная 1, 3-5, 7-10, 20-10 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
д Прость . 6, 29, ул Лесная 2-3, 6-3, 9-3, 12-3, 14-3, ул Полевая 1-4, 8-14, 17-14, ул Центральная 1-5, 8-5, 10-5, 13-5, 15-5, 19-5, Администрация Петровского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
д петрово Почта России УФПС Смоленской области ОСП c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
г Ярцево Иванов ИП, Килас Кура ООО, Российские автомобильные дороги ГК c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №12 ПС Суетово
д Буравлево ул Цветочная 1в, 6, 9, 11, ул Центральная 2а, 4 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №12 ПС Суетово
д Вышегор . 2, 7-11 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №12 ПС Суетово
д Замощье . 20, ул Березовая 3, 5, 7, 9, 11, ул Железнодорожная 1, 3, 5, 9, 11, ул Центральная 1, 4, 7, 9-11, 13-11, 15-11 c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №12 ПС Суетово
д Крапивка . 1, 1а, 2-7, 9-13, 13а, 14, 14а, 15, Администрация Суетовского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области, Арутюнян Валерик Аштович ИП, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №12 ПС Суетово
д Суетово пер Центральный 2/5, 1-2, 2/5, 3, 5-9, пер Школьный 2, 4, 6, 8, ул Заречная 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, ул Магистральная 3, 10, 12-19, ул Озерная 2/17, 3, 6-9, 11-12, 15-12, 21-12, ул Прибрежная 5, ул Центральная 1-2, 3/2, 4-6, 8-6, 10-11, 11/50, 12, 14, 14/4, 15-16, 18-16, 21-16, 23-26, 28-29, 32-29, 34-35, 40-, ул Школьная 4, 5а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Администрация Суетовского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области, Газпром газораспределение Смоленск АО, Давтян Арсен Генрикович ИП, Кочанова Надежда Владимировна ИП, Ларин Николай Николаевич ИП, Ларина Елена Викторовна ИП, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО, Сафоновское РАЙПО ПО, Смоленскрегионтеплоэнерго - Управляющая компания ООО, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, Фарм Груп ООО, Филимоненков Максим Викторович, Ярцевский районный центр культуры и искусства МБУК c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №12 ПС Суетово
д Федосово . 3, 11, 14, 31, ул Березовая 1-2, 2а, 6, 9, ул Красноармейская 26, ул Липовая 1, 3, 5, 7, ул Центральная 1-5, 7-5, 9-10, 12-13, ул Южная 2-5, 5а, 7, 9, Гультяев Василий Васильевич c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №12 ПС Суетово
д Хотеново ул Озерная 1, ул Южнобутовская 91, Хачатурян Мартик Арамисович ИП c 16.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №12 ПС Суетово
д Студенец . 38-48, 50-48, 53-68, 70-75, 144-75, Искра СПК, Муниципальное учреждение Шумячскаяцентрализованная бибилиотечная система МУ, Совет депутатов Студенецкого сельского поселения, Шумячское райпо c 16.07.2018 08:30
по 20.07.2018 17:00
Прочее КТП 9-5 Студенец столовая
д Гневково РН-ЭНЕРГО ООО c 16.07.2018 08:30
по 20.07.2018 17:00
Прочее МТП 5-5 Студенец
д Студенец . 8-23, 25-23, 28-30, 32-34, 37-34, 122-123, 142-123, Совет депутатов Студенецкого сельского поселения, Студенецкая церковь, Шумячская МТС МУП, Шумячская централизованная клубнаясистема МУК c 16.07.2018 08:30
по 20.07.2018 17:00
Прочее МТП 5-5 Студенец
г Велиж Администрация Погорельского сельского поселения c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-224 Погорелье ВЛ 1007 ПС Чепли
д Погорелье ., Погорельская ООШ МБОУ c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-224 Погорелье ВЛ 1007 ПС Чепли
д Гредяки ., Администрация Беляевского сельского оселения, Сазонов Сергей Юрьевич, Сысоев Владислав Валерьевич c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 1004 ПС Беляево
д Дятлово . c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 1004 ПС Беляево
д Лученки . c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 1004 ПС Беляево
д Пустыньки . c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 1004 ПС Беляево
д Романы . c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 1004 ПС Беляево
д Сеньково ., Администрация Беляевского сельского оселения, УФК по Смоленской области (ПУ ФСБ России по Смоленской области л/с 05631723550) c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 1004 ПС Беляево
д Тарасенки ., Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 1004 ПС Беляево
Смоленск Елькина Юлия Игоревна ИП c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-6кВ ТП 270
г Смоленск . 72, СТ Вагончик 74, 97, ул Вишневая 7А, ул Московский Большак 22, 31, 32А, 33-36, 36А, 37-38, 40-47, 47А, 48-50, 51А, 52-53, 57-59, 61-62, 64-65, 65А, 68, 70, 72-, ул Пролетарская 1-4, 4А, 6, 8-12, 12А, 13, 13А, 14-18, 18А, 19-20, 20А, 21-22, 22А, 23, 24А, 25-26, 26А, 25-26, 26Б, , ул Революционная 1, 3, 5, 7, 9-12, 12А, 9-12, 12а, 13-15, ул Строгань 3, Бурханов Вадим Сергеевич ИП, Владимиров Алексей Альбертович ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Исаченкова Е.П. ИП, Михалев Андрей Иванович ИП, Приход церкви Святителя Иоанна Златоуста г.Смоленска Смоленско-Калиниградской епархии Русской Православной Церкви, Самошенкова Ольга Николаевна, Смоленсктеплосеть МУП, ФКУ Администрации г. Смоленска (УЖКХ Администрации г. Смоленска) л\\с 05906007215, ФКУ Администрации города Смоленска(МБОУ СОШ N 13 л/с 20907233220), Централизованная библиотечная система города Смоленска МБУК c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-6кВ ТП 270
Смоленск ул. Пролетарская д. 1-54; ул. Московский большак д. 1, 26а, 28а, 30-53; ул. Вишневая д. 7; ул. Революционная д. 1-17 c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ТП 270
д Новое Село ул Центральная 28, 54, 74, 98, 100, 102, Администрация Новосельского сельского поселения Вяземского районаСмоленской области c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования МТП-10кВА Столовая-5 ВЛ1004 Мелькомбинат
д Кузнецово ул Молодежная 2 c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ЗТП-400кВА Н.Село-8 ВЛ1004 Мелькомбинат
д Новое Село ул Молодежная 1-3, 7-8, 10-8, ул Октябрьская 2-3, ул Центральная 1-4, 7-4, 10-11, 35-11, 69-70, 80-70, 96-99, 104-99, 106-107, 110-107, 115-107, 126-107, 138-107, Администрация Новосельского сельского поселения Вяземского районаСмоленской области, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ "Вяземская ЦРБ" л/с 20809200330), Жилищно-коммунальное хозяйство МУП, Новосельская средняя школаВяземского района Смоленской област МУП c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ЗТП-400кВА Н.Село-8 ВЛ1004 Мелькомбинат
д.Новое Село Почта России УФПС Смоленской области ОСП c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ЗТП-400кВА Н.Село-8 ВЛ1004 Мелькомбинат
с Новый ул Центральная 3 c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ЗТП-400кВА Н.Село-8 ВЛ1004 Мелькомбинат
п.Семлево Администрация Семлевского сельского поселения Вяземского района Смоленской области c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ №1 КТП-13Семлево ВЛ1010 Семлево
с Семлево ул Бушевого 26, 33, 35, 37, 39-40, 42-40, ул Ленина 4, ул Лукьянова 2, 5, 29, 31, 33, 35, 37-42, 44-46, 50-46, ул Мира 15, ул Советская 11, 37, 40, 42, Водоканал Вяземского района ООО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ №1 КТП-13Семлево ВЛ1010 Семлево
с Семлево ул Советская 6, 14, 51, 116, ул Хутор 2-4, 14-15, ул. Хутор 8, Администрация Семлевского сельского поселения Вяземского района Смоленской области c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ №1 МТП-3 Семлево ВЛ1010 Семлево
д Царево-Займище . 70, 112 c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ №1 КТП-6 Ц.Займище ВЛ1015 Туманово
д Царево-Займище . 19, 26-27, 41-27, 49-51, 54-51, 66-51, 82-51, 86-87, 98-87, 105-87, Администрация Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской области, Вяземский районный культурно-досуговый центр МБУК, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ "Вяземская ЦРБ" л/с 20809200330) c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ №2 КТП-6 Ц.Займище ВЛ1015 Туманово
д Богородицкое Администрация Андрейковского сельского поселения Вяземского района Смоленской области c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д Всеволодкино . Й72644, 2-3, 5-3, 5А, 6-16, 18-24, 26-29, 31-29, 33-39, 41-46, Епархиальный Спасо-Богородицкий Одигитриевский жен. монастырь д.Веволодкино Вяземского р-на Смоленской Епархии РПЦ (Моск. Патриархат) РО, Жилищно-коммунальное хозяйство МУП, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д Дубки Возрождение ООО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д Ломы . 1-2, 4-7, 9-18, 20-18, 44-18, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д Мартюхи . 3-4, 7-8, 14-8, ш Алтуфьевское 89 c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д Марьино . 1-2, 5-2, 7-8 c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д Орлянка . 2, 2а, 3-5, 36-5 c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д Павлово . 1а, 3-4, 6-12 c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д Пекарево . 2-4, 7-9, 11-16, 18-16, 20-22, 24-22, 26-30, 33-30, 35-36, 38-40, 42-43, 45-43, 65-43, ул Парковая 3-я DAAR, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д Урочище Марьино . 1, 4, 6, 25 c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д. Богородицкое Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д.Богородицкое Водоканал Вяземского района ООО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д.Всеволодкино Водоканал Вяземского района ООО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
с Богородицкое . Й66768, Й67903, 1-2, 5-11, 13-11, 15-11, 18-19, 21-19, 23-25, 30-36, 38-43, 47-50, 51а, 52-57, 59-70, Администрация Андрейковского сельского поселения Вяземского района Смоленской области, Вяземский районный культурно-досуговый центр МБУК, Вяземское РАЙПО, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ "Вяземская ЦРБ" л/с 20809200330), КТМ Крестьянское фермерское хозяйство, Музей-заповедник Хмелита СОУК, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Шафорстова Любовь Николаевна ИП c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
с Хмелита Музей-заповедник Хмелита СОУК c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
тер. Кишкино урочище . 1-2, 5-2, 8А, 9 c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1014 ПС 35/10кВ Хмелита
д Гужово . 2, 4, 42, Администрация Степаниковского сельского поселения Вяземского района Смоленской области c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1001 ПС 35/10кВ Исаково
с. Исаково Мобильные ТелеСистемы ПАО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1001 ПС 35/10кВ Исаково
г Вязьма ул Грибоедова 42, 44-56, 58-59, 63-64, 66-64, 66а, 66-64, 66б, 66-64, ул Юбилейная 1, Зайцев Александр Иванович, Лужецкий Дмитрий Витальевич ИП, Митрейкина Галина Константиновна, Национальная Башенная Компания АО, Примеров Искандер Леонидович ИП, Сапарбаев И.М. ИП, Соловьев Александр Николаевич ИП, Травкин Андрей Сергеевич ИП c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 18:00
Расчистка трассы Отп. 1 ВЛ (ТП22-ТП116) 1035 Вязьма-1
г Вязьма кв-л Герцена-Декабристов Й66263, Й66773, 10-12, 12у, 13, 13е, 14, 16, 16а, 17, 21, 25-27, 32-27, 45в, 51, 112, пер Загородный 12500, пер Овсяника 1, 1А, 2-4, 4а, 5, 5а, 7, 9, 11, 14, пер Степана Разина 2-4, 6-4, 8-4, 10-4, пер Устинкин 5, 7А, 5, пл Советская 2, ул 1 Марта 1-7, 7А, 1-7, 7Б, 8-9, 11-9, 15-9, 17-9, 19-9, 21-9, 23-9, ул 1 Мая 5, ул 3 Интернационала 33, ул Воинов-интернационалистов 6, ул Герцена 1, 3-4, 7-4, 9-4, 11-4, 13А, 11-4, 13а, 17, 19, 19А, 20, 23, 31, ул Декабристов 1, 3-34, 36-50, 52-50, 54-50, 56-50, 58-50, 60-50, 62-50, 64-50, 70-50, 72-50, 74-50, 76-50, 78-80, ул Заслонова 9, 12500, ул Комсомольская 1, 3-4, 12-4, 18-25, 57-25, ул Космонавтов 1, ул Лейтенанта Шмидта 10, ул Ленина 1/2, 3, 7, 25А, 26, 28, 69, 12500, ул Ленских Событий 1, 1в, 2-3, 3а, 4, 6-7, 9-12, 14-29, 31-29, 33-29, 35-29, ул Марины Расковой 2-4, 4а, 5, 7, 7 А, 7, 7в, 9, 18, ул Мира 56, ул Некрасова 2, 2г, 3-15, ул Овсяника 1, 3, 5-7, 7а, 8-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 38-26, 12500-26, ул Перновского Полка 1-3, 3 в, , , Автоколонна-1459 МП, Алексеев Александр Геннадьевич ИП, Андреева А. В. ИП, Буланов Сергей Викторович ИП, Валиев Карам Муса-Оглы ИП, Воропаева Надежда Николаевна ИП, Вяземская ДХШ им.А.Г.Сергеева МБУДО, Вяземская централизованная библиотечная система МБУК, Вяземский районный культурно-досуговый центр МБУК, Вяземское РАЙПО, Вяземское производственное жилищно-ремонтное объединение, ВязьмаПроект ООО, Вязьмасельхозэнерго ООО, Газпром газораспределение Смоленск АО, Григорьев Александр Иванович ИП, Губин Петр Сергеевич, Дворецкая Татьяна Евгеньевна ИП, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГАОУ НПиДО Учебно-курсовой комбинат ЖКХ л/с30815100350), Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ "Вяземская ЦРБ" л/с 20809200330), Евстифеев Андрей Евгеньевич ИП, Егоров Константин Владимирвич ИП, Жилищно-коммунальное хозяйство МУП, Жугин Виктор Анатольевич, Жужа Анна Николаевна, Иванов А.П. ИП, Квадрат Товарищества собственниковжилья, Козлов Андрей Валерьевич ИП, Мацидон С.В. ИП, Микайлов Мазахир Сурхай Оглы, c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 19:00
Расчистка трассы Отп. 1 ВЛ (ТП42-9) 1035 Вязьма-1
г. Вязьма Аветисян Аветис Мкртичевич ИП c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 19:00
Расчистка трассы Отп. 1 ВЛ (ТП42-9) 1035 Вязьма-1
г.Вязьма СОГБУ «Смоленскавтодор», Силаев Александр Олегович ИП, Смоленский медицинский центр мобилизационных резервов Резерв ОГКУЗ, Смоленский областной институт патологии ОГБУЗ c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 19:00
Расчистка трассы Отп. 1 ВЛ (ТП42-9) 1035 Вязьма-1
г Вязьма пер Нахимова 1-2, 4-2, 6-2, 8-2, ул Восточная 1-19, 21-19, 23-19, 25-19, ул Заслонова 51, ул Кулибина 6а, 21, 23, 25, 27-44, 46-44, 48-44, 50-44, 52-44, 54-44, ул Локомотивная 10-12, 14-12, 17-26, 32-26, 34-26, 36-26, 38-26, 40-26, 42-26, 44-26, 46-26, 48-26, ул Нахимова 2, 4-15, 17-15, 19-15, ул Ползунова 17-18, ул Путевая 7, ул Ржевская 1-13, 15-27, ул Ушакова 1-27, 29-27, 31-27, Архипова И.Г. ИП, Ишханов Сергей Эмануилович c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 23:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-0, 4кВ 5101 ТП51 1000 ПС Вязьма-2
г Вязьма ул Кулибина 2-4, 6-4, ул Локомотивная 1-9, 15-9, 28-9, ул Попова 2, 4, 6-7, 7а, 6-7, ул Путевая 9, 27, 37, 47, ул Смоленская 34, Дорожник ГСК, Путевая ГСК c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 00:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-0, 4кВ 5102 ТП51 1000 ПС Вязьма-2
г.Вязьма Путевая ГСК c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 00:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-0, 4кВ 5102 ТП51 1000 ПС Вязьма-2
д Водотока Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-1-4 Черепово
д Черепово . 25, 28, 33-34, 41-34, 44-34, 48-34, 90-34, 98-34, 110-34, 133-34, 141-34, б-р Шерстнева 15а, ул Комсомольская 14, Администрация Череповского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Борисо-Глебская церковь, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ ХиславичскаяЦРБ л/с 20809200420, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Хиславичский районный центр культурно-досуговой работы и народного творчества МБУК, Хиславичское районное потребительское общество, Череповская основная общеобразовательная школа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-1-4 Черепово
д. Черепово РН-ЭНЕРГО ООО c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-1-4 Черепово
д Соино Соино СПК c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ ф.1 КТП-14-2 Соино
д. Черепово Весь НП c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-1-4 Черепово
д Заполье ., ул Авиаконструктора Миля 24, ул Центральная 2-6, 8-9, 11-12, 14-15, 17-15, Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-1008 ПС Павлово
д Новое Щербино . 5 c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-1008 ПС Павлово
д Ржавец . 5, ул Центральная 1-5, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-1008 ПС Павлово
д Старое Щербино ул Горького 10, ул Зеленая 1-3, 5-3, ул Лесная 7, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-1008 ПС Павлово
д Лукиничи ул Луговая 2, 5-6, 9-15, 18-15, ул Новая 1-7 c 16.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 ТП-252 ВЛ-1005 Мерлино
д Лукиничи ул Луговая 2, 5-6, 9-15, 18-15, ул Новая 1-7 c 16.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 ТП-252 ВЛ-1005 Мерлино
д Радобля ул Речная 3, 5-7, 9-7, Коммунальщик МУП c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-273 Радобля ВЛ-1005 Крюково
д Радобля ул Речная 3, 5-7, 9-7, Коммунальщик МУП c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-273 Радобля ВЛ-1005 Крюково
д Буда . 5, 7-14, 18-19, 21-22, 24-26, 28-29, 66-29, Водолей Соболевского сельского поселения МУП, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ от КТП 5-6 Буда ф-1
д Саксоны ., Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 КТП-82 ВЛ-1017 Велиж
д Коршуново ул Центральная 14, 16 c 16.07.2018 09:30
по 20.07.2018 16:30
Ремонт оборудования ТП- 526 ВЛ 10кВ №01 ПС Велисто
д Пашково . @12, 1, ул Кольцевая 4, 10 c 16.07.2018 09:30
по 20.07.2018 16:30
Ремонт оборудования ТП- 526 ВЛ 10кВ №01 ПС Велисто
д Малое Береснево Администрация Бересневского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области c 16.07.2018 09:30
по 20.07.2018 16:30
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ Л-1 ТП 550 Береснево.
д Большое Береснево . 12, 21, 54, ул Лесная 8, ул Приозерная 10, 12, 16, 18-27, 29-31, 33-31 c 16.07.2018 09:30
по 20.07.2018 16:30
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ Л-1 ТП 550 Береснево.
д Клячино . ., 5-6, 35-6 c 16.07.2018 09:30
по 20.07.2018 16:30
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ Л-1 ТП 550 Береснево.
д Добрино ул Новая 7, 11, ул Озерная 1-7, 9-11, 13-11, 15-11, ул Цветочная 4-9, 11-14, 16-20, 22-26, 31-26, 33-26, ул Центральная 1-9, ул Школьная 6 c 16.07.2018 09:30
по 20.07.2018 16:30
Комплексный ремонт ТП 501 Добрино ВЛ 10кВ №02 Воронцово
д Прелево . 1-2, 5-2, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 09:30
по 20.07.2018 16:30
Ремонт оборудования ТП-205 Прелево ВЛ-1006 Петрищево
д. Карпово быт c 16.07.2018 10:00
по 20.07.2018 16:00
Комплексный ремонт МТП Карпово по Л1001 ПС Караваево
д. Карпово быт c 16.07.2018 10:00
по 20.07.2018 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4 кВ №1 МТП Карпово по Л-1001
д Зимино ул Садовая 1, 3, 5 c 16.07.2018 10:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования МТП-10кВа Карпово ВЛ-1001 ПС Караваево
д Карпово . 3 c 16.07.2018 10:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования МТП-10кВа Карпово ВЛ-1001 ПС Караваево
д Зимино ул Садовая 1, 3, 5 c 16.07.2018 10:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 МТП Карпово 1001 ПС Караваево
д Карпово . 3 c 16.07.2018 10:00
по 20.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 МТП Карпово 1001 ПС Караваево
д Кощино Кощино Коммунальные системы ООО c 16.07.2018 10:00
по 17.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-432 Кщино нас. ВЛ1003ПСКощино
д Яковлево . 25, 34, проезд Конаковский DAAA, ул Запрудная 1, 11, 33, ул Заречная 1, 5, 7, 11, 13, ул Центральная 4-6, 8-6, 10-13, 16-17, 19-17, Администрация муниципального образования Глинковский район Смоленскойобласти, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Глинковская ЦРБ л/с 20809200610 c 16.07.2018 10:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ Л-3 от ТП-9 Яковлево
д. Алексеево Жилые дома c 16.07.2018 10:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ ВЛ № 2 от ТП 025
д Шеломец ул Заречная 1, 5, ул Зеленая 4, 4А, 4, 6А, 4, ул Центральная 1-2, 2А, 3-4, 6-8, 10-8 c 16.07.2018 10:00
по 18.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 кВ №2 ТП-1279 ВЛ1001 ПС Ольша
с Ершичи . 45, пер 1-й Набережный 1-8, 10-8, пер 2-й Набережный 1-2, 4-8, 10-14, 15а, 16, 18, пер Ленинский 1-10, 12-10, ул 25 Сентября 1-7, ул Восточная 2, 4, 6, 10, 12-13, ул Красноармейская 1-6, ул Ленина 2, 3а, 5-10, 12-35, 38-35, 38а, 39-40, 44-40, 44А, 46, 48-52, 54-52, 56-52, 58-52, 60-52, 64-52, 66-, ул Луговая 2, 2а, 4, 4а, 5-8, 10-8, 10А, 10-8, 10Б, 10-8, 10а, 10-8, 10в, 11-18, 20-18, 22-18, 22а, 26, 29, ул Набережная 1-10, 10Б, 1-10, 10а, 11-13, 15-13, 17-13, ул Низинская 1, 4, 14, 16-19, 19а, 21, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 70, ул Озернова 39, ул Речная 1-5, 8-16, 18-16, ул Советская 1, 7-10, 13-10, 15-19, 21-19, 23а, 27, 29, 31, 35, 37, ул Советской Армии 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленскойобласти, Азарова Любовь Александровна, Газпром газораспределение Смоленск АО, Дом детского творчества Администрации Ершичского района Смоленской области, Ершичская детская школа искусств, Ершичское лесничество Областного ГУ Смоленское управление лесничествами, Ефременков Максим Николаевич, Коммунальщик Муниципальное образование Ершичского сельского поселенияМУП, Макаренков М.П. ИП, Мешечкин Сергей Анатольевич ИП, Отряд федеральной противопожарной службы по Смоленской области ФГКУ, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО, Симоненкова Марина Васильевна ИП, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Софрино-ГАЗ ООО, УФК по Смоленской области (Межмуниципальный отдел МВД России Рославльский л/с 04631384970), УФК по Смоленской области (ПУ ФСБ России по Смоленской области л/с 05631723550), УФК по Смоленсой области(Администрация Ершичского сельского поселенияЕршичского района Смоленской области л/с04633001 c 16.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 1005 ПС Ершичи
д Егоровка . 5 c 16.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 1013 ПС Ершичи
д Макаровка . 5, Ростелеком ПАО c 16.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 1013 ПС Ершичи
д Половитня . 5, Савуков М.И. ИП c 16.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 1013 ПС Ершичи
д Поляковка . 5 c 16.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 1013 ПС Ершичи
д Рудня . 5, Ростелеком ПАО, УФК по Смоленсой области(Администрация Ершичского сельского поселенияЕршичского района Смоленской области л/с04633001930) c 16.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 1013 ПС Ершичи
д Танино . 5, ул Ленина 12, Коммунальщик Муниципальное образование Ершичского сельского поселенияМУП, Шумячское райпо c 16.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 1013 ПС Ершичи
с Ворга пер 2-й Ленина 9, пер Заводской 2-5, 7-5, 9-5, пер Первомайский 2-3, 5-7, ул Горького 1-7, 9-10, 13-10, 19-10, ул Дзержинского 1-4, 6-7, 9-7, 11-14, 17-14, 19-26, 30-35, 37-35, 39-40, 42-40, 44-48, 50-52, 54-52, 56-52, 58-59, 6, ул Калинина 1-3, 5-7, 9-12, 14-15, 21-15, 29-15, 31-15, 35-15, 37-15, 39-15, 41-15, 43-15, 45-15, 47-15, 49-15, , , ул Кирова 1-2, 5-2, 7-13, 16-13, 18-13, 20-13, 22-13, 24-13, 26-13, 28-13, ул Ленина 1, 5, 8, 12-15, 21-15, 26-15, 38-15, 40-15, 42-15, 44-15, 46-15, 52-15, ул Лесная 1-7, 9-7, ул Мира 1-2, 2а, 3-6, 6а, 8-9, 11-9, 13-9, 15-9, 17-9, 19-9, 21-9, 23-9, 25-9, 27-9, 37-9, 41-9, 43-9, ул Мичурина 1-3, 5-3, 8-3, 10-3, 12-3, 14-15, 17-15, 19-15, 21-15, 23-15, 25-15, 29-15, ул Октябрьская 1, 3-7, 10-12, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, 24-27, 29-34, 36-34, 38-34, 40-34, 42-34, 42а, 45-46, 48-, ул Первомайская 1-6, 8-9, 11-12, 14-12, 16-17, 20-17, ул Пригородная 2, 4-5, 7-9, 11-9, 14-9, 16-9, 18-9, ул Пушкина 2, 4-9, ул Сергея Лазо 1-4, 6-11, 13-15, 17-18, ул Советская 6, ул Советской Ар, Администрация Воргинского сельскогопоселения, Воргинская средняя школа МБОУ, Воргинский Психоневрологический интернат, Газпром газораспределение Смоленск АО, Демина О.Н. ИП, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Ершичская ЦРБ л/счет20809200540), Ершичская централизованная библиотечная система МУК, Ефименкова Валентина АлександровнаИП, Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального образованияЕршичский район Смоленской областиМУ, Нечаев Юрий Васильевич ИП, Палакян Арменуи Валиколевна ИП, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, Шумячское райпо, Язиков Руслан Васильевич ИП c 16.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 1013 ПС Ершичи
с Ершичи ул Исаковского 11-12, 14-16, 20-16, Коммунальщик Муниципальное образование Ершичского сельского поселенияМУП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, СОГБУ «Смоленскавтодор» c 16.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 1013 ПС Ершичи
с.Ершичи Транзит ООО c 16.07.2018 11:00
по 27.07.2018 15:00
Прочее ВЛ 1013 ПС Ершичи
д.Погорелье ж/д, школа, котельная школы, ларёк ИП Васильков, магазин райпо, АТС, почта, библиотека, клуб, пилорама СПК 1 Мая 17 Июля 2018
00:00 - 00:00
Прочее ВЛ 1007 ПС Чепли
д.Копыльники ж/д 17 Июля 2018
00:00 - 00:00
Прочее ВЛ 1007 ПС Чепли
д. Городище Часть НП 17 Июля 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Городище
г Смоленск пер Пискарихинский 1-4, 6-4, 6А, 8-12, 14-12, 19-12, 19А, 21, ул Ворошилова 31-32, 39А, 41, 41А, 41, 43А, 46, 49-51, 53-51, 53А, 54-55, 57-55, 57А, 58, 58Б, 58, 59А, 60, 60А, 6, ул Интернациональная 4, ул Московский Большак 51А, ул Седова 24, ул Смоленская 13, ул Твардовского 22, ш Московское 45А, 45В, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 57, 57Б, 57, 61А, 63, 65, 69, 69А, 71, 73, 73А, 73, 75А, 73, , , МСК Энерго ООО, Симанькова Л.А. ИП, Т2 Мобайл ООО, ФКУ Администрации г. Смоленска (УЖКХ Администрации г. Смоленска) л\\с 05906007215 c 17.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Прочее КТП-6кВ ТП 818
д Василево д. Василево c 17.07.2018 08:00
по 24.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1ТП 502 №05 Сверчково
д Юрино д. Юрино, д. Ярыжки, д. Осинки c 17.07.2018 08:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-63кВа Юрино-2 ВЛ1001 ПС Клушино
г Ярцево пер 1-й Дачный, пер 1-й Красногвардейский, пер 1-й Смоленский, пер 1-й Танкистов, пер 2-й Дачный, пер 2-й Красногвардейский, пер 3-й Дачный, пер 3-й Танкистов, пер Дорожный, пер Загородный, пер Школьный, проезд Щекинский, ул 20 лет Победы 17 Июля 2018
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1020 ПС Ярцево-1
д.Ольхово ул Школьная Ольховская школа 17 Июля 2018
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
д Суетово АЗС 324 км, Освещение а/д 329км, Артскважина д Суетово, ул Школьная, ул Центральная 17 Июля 2018
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №12 ПС Суетово
д. Петрово Вся улица 17 Июля 2018
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение ВЛ-0, 4кВ Л-1 ТП-22 ВЛ-617 ПС 110/6кВ Сафоново
г Велиж Администрация Погорельского сельского поселения 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1007 ПС Чепли
д Долбешки ., Администрация Погорельского сельского поселения 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1007 ПС Чепли
д Копыльники ., ул Придорожная 1, Администрация Погорельского сельского поселения, Ростелеком ПАО 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1007 ПС Чепли
д Погорелье ., 1 Мая СПК, Администрация Погорельского сельского поселения, Васильков Н.Н. ИП, Велижская ЦРБ ОГБУЗ, Велижская районная централизованная клубная система МБУК, Велижская районная централизованная библиотечная система МБУК, Велижское районное потребительскоеобщество, Погорельская ООШ МБОУ, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, РН-ЭНЕРГО ООО 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1007 ПС Чепли
д Чепли ., ул Фрунзе 38А, Администрация Погорельского сельского поселения, Велижская ЦРБ ОГБУЗ, Велижская районная централизованная клубная система МБУК, Велижская районная централизованная библиотечная система МБУК, Велижское районное потребительскоеобщество, РН-ЭНЕРГО ООО 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1007 ПС Чепли
Смоленск Козлова д.6; Коненкова д. 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 24; 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 РП 07
д Распопы Бытовые потребители 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Понизовье
д.Вешки д. Вешки ул. Елочки 2, 4, 6, 8, 10, 12 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП-160кВа Вешки-7 ВЛ-1012 РП Вешки
д Мытишино д. Мытишино ул. Заречная д. 1, ул. Липовая 2-3, 8-3, ул. Садовая 10, 14, ул. Софьи Перовской 7, ул. Цветочная 1-8, 10-8, 12-8, 14-18, 25-18, ул. Центральная 9, 22, 26-27, 29-27, 34-35 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП-250кВа Мытишино-2 ВЛ1002 ПС Мытишино
д Задняя Бытовые потребители 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 ТП-226 Задняя ВЛ 1005 Микули
г Ельня Сенухова Елена Николаевна 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-1006 ПС Коробец
д Ежевица . 5, ул Лесная 1, 4-8, 11-12, ул Садовая 3, Ростелеком ПАО 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-1006 ПС Коробец
д Елизаветино ул Лесная 2, 6, 10 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-1006 ПС Коробец
д Коробец Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения СОГБУ, Теренино СПК 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-1006 ПС Коробец
д Теренино . 5, ул Молодежная 1, 3, 5-7, 10-12, 14-15, 17-15, ул Сельская 1-2, 4-9, 11-9, 13-14, 16-14, Администрация Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения СОГБУ, Коробецкая средняя школа МБОУ, Культурно-досуговый центр МБУК, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-1006 ПС Коробец
с Теренино . 5, ул Зеленая 1, 4, ул Лесная 2-6, ул Маршала Жукова 27, ул Поселковая 1-3, 5-3, 10-3, 13-3, 15-3, 17-3, 21-28, ул Центральная 1, 3, 5-6, 8-11, 13-14, ул Школьная 1-8, 10-12, 16-17 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-1006 ПС Коробец
с Теренино Тех. учет Коробец 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-1006 ПС Коробец
д Шелеговка . 2, 4 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее КТП-15-2 Шелеговка
д Вешки . 1-3, ул Елочки 2, 4, 6, 8, 10, 12, Угранское жилищно - коммунальное хозяйство МУП 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП-160кВа Вешки-7 ВЛ-1012 РП Вешки
д. Вешки Угранский районный социально-культурный центр МБУК 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП-160кВа Вешки-7 ВЛ-1012 РП Вешки
п. Угра Баландина Елена Юрьевна ИП 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП-160кВа Вешки-7 ВЛ-1012 РП Вешки
д.Мытишино Администрация Муниципального образования Угранский район Смоленской области 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП-250кВа Мытишино-2 ВЛ1002 ПС Мытишино
д Петрово . @39, 2-6, 8-10, 12-13, 15-16, 19-27, 29-30, 32-38, 43-44, 47-44, мкр 2-й 36, ул Родниковая 24, ул Тухачевского 4, 11, 18 17 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ Л-1 от ТП-22 Петрово
д Шестаки жил. дома, быт 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д Кощино ул Калинина Насосная станция 17 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП-432 Кщино нас. ВЛ1003ПСКощино
д Титково ул Молодежная 1-12, ул Парковая 2, 4, 6-9, 13-9, ул Смоленская 1-4, ТеплоЭнергоРесурс Кардымовского района МУП 17 Июля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-153 ВЛ-1003 Вачково
д Башки . 3 17 Июля 2018
10:00 - 18:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Жичицы
д Жичицы . 3, Администрация Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, Феникс Демидовского района ПО, Централизованная клубная система муниципального образования Демидовский район Смоленской области МБУК 17 Июля 2018
10:00 - 18:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Жичицы
д Кашкурино . 3, Ростелеком ПАО 17 Июля 2018
10:00 - 18:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Жичицы
д Краськи . 3, Ростелеком ПАО 17 Июля 2018
10:00 - 18:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Жичицы
д Ласьки . 3 17 Июля 2018
10:00 - 18:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Жичицы
д. Жичицы Федченкова Вера Владимировна, ИП 17 Июля 2018
10:00 - 18:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Жичицы
д Балаево . 17 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 17 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 17 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 17 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 17 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 17 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 17 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 17 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Городня Администрация Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области 17 Июля 2018
10:00 - 16:00
Диагностика оборудования ТП 305 ВЛ 10кВ 1014 ПС 35/10кВ Липецы
д Кашкурино д Краськи д Башки Узел связи быт 17 Июля 2018
10:00 - 18:00
Прочее ВЛ 1003 ПС 35/10 Жичицы
г Ярцево пер 1-й Дачный, пер 1-й Красногвардейский, пер 1-й Смоленский, пер 1-й Танкистов, пер 2-й Дачный, пер 2-й Красногвардейский, пер 3-й Дачный, пер 3-й Танкистов, пер Дорожный, пер Загородный, пер Школьный, проезд Щекинский, ул 20 лет Победы 18 Июля 2018
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1020 ПС Ярцево-1
д Суетово АЗС 324 км, Освещение а/д 329км, Артскважина д Суетово, ул Школьная, ул Центральная 18 Июля 2018
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №12 ПС Суетово
д.Ольхово ул Школьная Ольховская школа 18 Июля 2018
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
г Вязьма Вымпел-Коммуникации ПАО, Вяземский завод синтетических продуктов АО, ОАО "Сбербанк России" Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ ОАО 18 Июля 2018
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ 10кВ №1018 ПС Вязьма-2
г Вязьма кв-л Герцена-Декабристов Й66263, Й66773, 10-12, 12у, 13, 13е, 14, 16, 16а, 17, 21, 25-27, 32-27, 45в, 51, 112, кв-л Докучаева 8, 24, 53-54, мкр Березы ГСК, 3, 15а, 3, пер 3 Интернационала 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, пер Воровского 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, пер Глинки 1-5, пер Грибоедова 2-4, 6-4, пер Дворцовый 1гараж, 2, пер Загородный 12500, пер Овсяника 1, 1А, 2-4, 4а, 5, 5а, 7, 9, 11, 14, пер Северный 1-й 1, 3-7, пер Северный 2-й 1, 3, 5, 7-8, пер Северный 3-й 1, 3-4, 6-4, пер Степана Разина 2-4, 6-4, 8-4, 10-4, пер Страховой 1, 6, пер Томинский 2-6, 8-6, 10-6, пер Устинкин 2-6, 7А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, пер Чкалова 1-17, 19-17, пл Ефремова 3, пл Советская 2, пр-кт Металлургов 24, проезд 25 Октября 2, ул 1 Марта 1-7, 7А, 1-7, 7Б, 8-9, 11-9, 15-9, 17-9, 19-9, 21-9, 23-9, ул 1 Мая 1, 4-5, 7-5, 9-26, 26Б, 27-39, 43-39, 45-39, 47-39, 49-39, 51-39, 53-39, 55-39, 57-39, 59-39, 61-39, ул 25 Октября 1-3, 5-3, 17-3, ул 3 Интернационала 1-4, 6-7, 9-11, 13-11, 16-31, 33-31, ул 8 Марта 39А, ул Ба, АВТОДРОМ ООО, Абромян Гузел Жирикович ИП, Аветисян Мкртич Аветисович ИП, Аветисян Самвел Мкртичевич ИП, Автодром-Строй-1 ООО, Автоколонна-1459 МП, Акросоп ООО, Алексеев Александр Геннадьевич ИП, Алексеев Роман Геннадьевич ИП, Алиев Азар Бархам оглы, Алиев Р.М. ИП, Алимов В.И. ИП, Алымов Сергей Ричардович ИП, Амфора ООО, Андреев Игорь Сергеевич ИП, Андреева А. В. ИП, Андреева Ирина Владимировна ИП, Аннушка ООО, Антипцева Валерия Андреевна ИП, Апенкин Владимир Сергеевич ИП, Арсентьев С.В. ИП, Архипов А.В. ИП, БВС - 2005 ООО, Байрамкулов Сулемен Буньяминович, Байрамкулов Хамит Буньяминович ИП, Баранов Михаил Степанович ИП, Барышева С.А. ИП, Батенин Андрей Алексеевич ИП, Березка ЖСК, Богачева Наталья Александровна ИП, Бочкарев Андрей Алексеевич ИП, Бриз ООО, Букатина Галина Юрьевна ИП, Букатина Елена Геннадьевна ИП, Буланов Сергей Викторович ИП, Буренков А.П. ИП, Бурцев Р.Ю. ИП, Валиев Карам Муса-Оглы ИП, Валиева Мушкуназ Каландар, Введенский приход русской Православной церкви Смоленской Епархии г.Вязьма, Верони 18 Июля 2018
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ 10кВ №1018 ПС Вязьма-2
г. Вязьма Аветисян Аветис Мкртичевич ИП, Сергеев Александр Николаевич ИП, Смоленскэнергосбыт ОАО, УИИ УФСИН России по Смоленской области ФКУ 18 Июля 2018
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ 10кВ №1018 ПС Вязьма-2
г.Вязьма Акросоп ООО, Архипова И.Г. ИП, Бурханов Вадим Сергеевич ИП, Володин С.В. ИП, Вяземский машиностроительный заводАО, Вязьмастройкомплект ООО, Инжсервис ООО, Киселев Геннадий Геннадьевич ИП, Король Алексей Владимирович ИП, СОГБУ «Смоленскавтодор», Силаев Александр Олегович ИП, Смоленский медицинский центр мобилизационных резервов Резерв ОГКУЗ, Смоленский областной институт патологии ОГБУЗ, Смоленское региональное отделение фонда социального страхования РФ ГУ, Соловьев Сергей Викторович ИП, Филиппов Алексей Иванович ИП 18 Июля 2018
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ 10кВ №1018 ПС Вязьма-2
с Шуйское ул Новоселов 4 18 Июля 2018
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ 10кВ №1018 ПС Вязьма-2
д. Перстенки Вся улица 18 Июля 2018
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП-278 ВЛ-1001 ПС 110/35/10кВ Сафоново
д Баскаково . 1-4, Администрация Всходского сельскогопоселения Угранского района Смоленской области 18 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Баскаковка
д Ключики ул Бульвар Энтузиастов 15, ул Речная 1-6, 8-9, 11-12, 14-12, 16-12, 18-12, 21-23, 28-29, 36-29, Администрация Всходского сельскогопоселения Угранского района Смоленской области 18 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Баскаковка
д Селище . 2, 14, 29, ул Совхозная 1-2, 4-2, 7-2, 10-11, 13-14, 16-14, 18-14, Администрация Всходского сельскогопоселения Угранского района Смоленской области, Ростелеком ПАО 18 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Баскаковка
д. Казимирово Бытовые потребители 18 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 1006 ПС Казимирово
д Федорово . 5, ул Большая 1-3, ул Малая 1 c 18.07.2018 09:00
по 19.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ТП-309 Федорово
д Лешно Бытовые потребители 18 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП-470 Лешно ВЛ 1005 Рокот
д Яненки д. Ключики, д. Баскаково, д. Яненки, д. Селеще 18 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Баскаковка
д Мытишино пр-кт Волгоградский 88, ул Заречная 3-5, 8-5, 10-11, 13-11, 17-11, ул Парковая 11-я, ул Профсоюзная 2-3, 10-12, ул Садовая 1-2, 6-2, 8-2, 20-2, ул Центральная 11, 13, 32, Администрация. 18 Июля 2018
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 149 (Мытишино-4) ВЛ-1002 ПС Мытишино
д Перстенки . 19, 23-29, 31-33, 45-46, 51-46, 55-46, Ростелеком ПАО 18 Июля 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП-278 Перстенки
д Раевка Раевка-агро СПК 18 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее КТП-21-2 Раевка
д Нижние Луги . 3, Централизованная библиотечная система Демидовского района МУ 18 Июля 2018
09:00 - 18:00
Ремонт оборудования МТП-90 Н. Луги ВЛ 1004 ПС Заборье
д Нижние Луги д Нижние Луги 18 Июля 2018
09:00 - 18:00
Прочее МТП 090 ВЛ 1004 ПС 35/10 Заборье
п Темкино ул Ефремова 8-13, 15-13, 16а, 19-24, 26-24, ул Садовая 10, 21, 25, 27-28, 30-33, 33А, 34-38, 40-38, ул Челябинская DABR, Белов Павел Викторович ИП, Зейналова Наталья Васильевна ИП, Силанов Валерий Иванович, УФК по Смоленской области (Администрация муниципального образования "Темкинский район" л/с 04633012490) 18 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 030 1002 ПС Тёмкино
п.Темкино Митина Наталья Петровна ИП, Темкинское районное потребительскоеобщество, ЦКС МБУК 18 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 030 1002 ПС Тёмкино
д Зимец ул Дорожная 1б, ул Духовщинская 29, 31, 35, ул Заречная 1-2, 4-5, ул Луговая 3, 5-8, ул Садовая 1, 3-4, ул Центральная 12, 14, 17, 19, 21, 23, 27, 29, Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области, Департамент бюджета и финансов Смол.области (ОГБУЗ Духовщинская центральная районная больница л\\с 20809200630), Розанов Станислав Петрович ИП c 18.07.2018 09:30
по 25.07.2018 16:30
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 072
д Балаево . 18 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 18 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 18 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 18 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 18 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 18 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 18 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 18 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Изосимиха . 2-3, 6-3, 8-10, ул Красный Казанец DAAT, Кольчик Александр Иванович 18 Июля 2018
10:00 - 16:00
Диагностика оборудования ТП 204 ВЛ 10кВ 1014 ПС 35/10кВ Липецы
д Городня Сельскохозяйственное предприятие Городнянское ООО 18 Июля 2018
10:00 - 16:00
Диагностика оборудования ТП 313 ВЛ 10кВ 1014 ПС 35/10 Липецы
рп Кардымово ул Ленина 20, Богданов Геннадий Иванович ИП 18 Июля 2018
10:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТП-449 ВЛ-1001 ПС Кардымово
г Ярцево пер 1-й Дачный, пер 1-й Красногвардейский, пер 1-й Смоленский, пер 1-й Танкистов, пер 2-й Дачный, пер 2-й Красногвардейский, пер 3-й Дачный, пер 3-й Танкистов, пер Дорожный, пер Загородный, пер Школьный, проезд Щекинский, ул 20 лет Победы 19 Июля 2018
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1020 ПС Ярцево-1
д.Ольхово ул Школьная Ольховская школа 19 Июля 2018
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
д Суетово АЗС 324 км, Освещение а/д 329км, Артскважина д Суетово, ул Школьная, ул Центральная 19 Июля 2018
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №12 ПС Суетово
д Кощино ул Дружбы ул Мира 19 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП-631 Кощино ВЛ-1003 Кощино
с Каспля-2 ул Школьная ул Смоленская ул Загорская 19 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП-1100 Каспля-1 ВЛ 1006 ПС Каспля
д Шавеево Водоканал МУП 19 Июля 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП-80 ВЛ-604 Водозабор
д Лешно Бытовые потребители 19 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 ТП-484 Лешно ВЛ 1005 Рокот
д Вербилово ул Центральная 1-2, 5-2, 7-8, 10-8, 12-8, 14-8, Ростелеком ПАО c 19.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4 кВ Л-1 от ТП-217 Вербилово
д Нижние Луги . 3, Централизованная библиотечная система Демидовского района МУ 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Ремонт оборудования МТП-90 Н. Луги ВЛ 1004 ПС Заборье
г Демидов Ростелеком ПАО 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
г. Демидов Феникс Демидовского района ПО 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
г.демидов Демидовский завод минеральных вод ООО 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
д Верхние Моховичи . 3, 19, ул Старосельская 54, Администрация Заборьевского сельского поселения Демидовского района, Верхне-Моховичская основная общеобразовательная школа Демидовского района Смоленской области МОУ, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, РН-ЭНЕРГО ООО, Централизованная клубная система муниципального образования Демидовский район Смоленской области МБУК 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
д Карцево . 3, 7 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
д Ковширы . 3, Ростелеком ПАО 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
д Медведки . 3, Администрация Муниципального образования Демидовского района Смоленской области ГУ, Департамент бюджета и финансов Смоленской области Демидовская ЦРБ л/счет 20809200570 ОГБУЗ 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
д Нижние Моховичи . 3 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
д Терешины . 3, Администрация Муниципального образования Демидовского района Смоленской области ГУ 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
д. Карцево Феникс Демидовского района ПО 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
д.Карцево Администрация Заборьевского сельского поселения Демидовского района, Департамент бюджета и финансов Смоленской области Демидовская ЦРБ л/счет 20809200570 ОГБУЗ 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
д.Медведки Весна ООО 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Демидов
г Смоленск ул Генерала Лукина 1, 1А, 3-8, 8А, 9-10, 10А, 11-12, 12А, 13-15, 16/1, 17-19, 21-19, 23-19, 25-19, ул Губенко 18, 20, 22, ул Чехова 1-2, 2А, 5, Газпром газораспределение Смоленск АО, Жилищник МП, Жилищник ОАО, Пахомова Татьяна Николаевна ИП, Смоленск - Фармация ОАО, Средняя общеобразовательная школа N30 МОУ c 19.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ЗТП-6кВ ТП 305
д. Петрищево д.Судники По всему населённому пункту c 19.07.2018 09:00
по 20.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-1002 ПС35\\10 кВ Петрищево
Смоленск Козлова д.6; Коненкова д. 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 24; 19 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 РП 07
д Верхние Моховичи д Елисеенки д Нижние Моховичи д Ковширы д Медведки д Терешины Водокачка школа дет сад быт мех двор узел связи ферма 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Прочее ВЛ 1003 ПС 110/35/10 Демидов
д Нижние Луги д Нижние Луги 19 Июля 2018
09:00 - 18:00
Прочее МТП 090 ВЛ 1004 ПС 35/10 Заборье
Смоленск 1-ый Мичуринский пер. д. 4а, 4б; ул. Островского д.3, 7; ул. Губенко д. 14, 18, 20, 22; ул. Крылова д. 3; ул. Генерала Лукина д. 4-14, 1а-25; ул. Чехова д. 1, 2, 2а, 3, 4, 5 c 19.07.2018 09:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ТП 305
с Карманово Мосводоканал АО 19 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №01 ПС 35/10кВ Карманово
д. Лягушкино Арт. скважина №3 19 Июля 2018
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП-80 ВЛ-604 ПС 35/6кВ Водозабор
д Сабурово . 2-13, 15-17, 21-27, 30-39, 73-39, Администрация Ельнинского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области, Ростелеком ПАО 19 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №01 ПС 35/10кВ Карманово
п.Карманово Кармановское ЖЭУ ООО 19 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №01 ПС 35/10кВ Карманово
с Карманово мкр Западный 0хоз.н, Й73783, 1-2, 2баня, 1-2, 2хоз.н, 3-5, 5гараж, 11, 211, пер Заводской, пер Северный 35, ул Западная 1-6, ул Мира 12-13, ул Молодежная 1-12, 14-12, 16-12, ул Октябрьская 52, ул Первомайская 3-8, 14-19, 21-24, 26-29, 29А, 30, 31А, 32-38, 40-38, 42-38, 44-38, 46-38, ул Пролетарская 1-2, 4-2, 6-2, 8-2, 12-13, ул Рощина 1, 3, 3А, 4-6, 6А, 7-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-23, 50-23, ул Рублево-Успенское ш 18, ул Самохина, ул Солнечная 1-8, 10-12, ул Социалистическая 2-4, 8-4, 10-4, 12-4, 14-4, 16-4, 18-4, 20-4, 22-4, 24-4, 26-4, 28-4, 30-4, 34-4, 39-4, ул Торфяников 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, ул Удальцова 69, Администрация Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области, Мясной разгуляй ООО, РПС-центр ООО, Управление жилищно-коммунальногохозяйства МУП, Электросеть-Смоленск ООО 19 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №01 ПС 35/10кВ Карманово
д Балаево . 19 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 19 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 19 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 19 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 19 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 19 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 19 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 19 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Городня Сельскохозяйственное предприятие Городнянское ООО 19 Июля 2018
10:00 - 16:00
Диагностика оборудования ТП 315 ВЛ 10кВ 1014 ПС 35/10кВ Липецы
д Мольгино Новодугинский специальный дом для престарелых и супружеских пар пожилого возраста СОГАУ 19 Июля 2018
10:00 - 16:00
Диагностика оборудования ТП 318 ВЛ 10кВ 1014 ПС 35/10кВ Липецы
с Каспля-1 пер Советский 2, 5, пер Чапаевский 1-й 1, пер Чапаевский 2-й 8, ул Кирова 1, ул Советская 5, 31, Госветслужба ОГБУВ, Касплянская средняя школа МБОУ, Почта России УФПС Смоленской области ОСП 19 Июля 2018
10:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТП-1100 Каспля-1 ВЛ 1006 ПС Каспля
с Каспля-2 пер Смоленский 1-3, 5-10, 12-10, ул Загорская 2-5, 9-5, 12-13, 16-17, 19-17, ул Заречная 10, 12, 19, ул Смоленская 7, 9-13, 17-13, 19-20, 26-20, 30-20, 33-20, 37-20, 39-20, ул Школьная 1, 3-4, 7-4, 7а, 8-11, 15-16, 18-16, 32-16, 34-16, Администрация Касплянского сельского поселения Смоленского района Смоленской области 19 Июля 2018
10:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТП-1100 Каспля-1 ВЛ 1006 ПС Каспля
д Кощино ., пер Новоселов 2, 4, 6, 8, ул Дружбы, ул Калинина 4, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 27 Б, 27, 27А, 35, 38, 40, 46-47, ул Карьеровская, Администрация Кощинского сельскогопоселения Смоленского района Смоленской области, Белокуров М.П. ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Смоленская ЦРБ л/с 20809200530), Матвеенкова С.Н. ИП, Паринова Юлия Ивановна ИП, Ростелеком ПАО c 19.07.2018 10:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-407 ВЛ-1004 ПС Кощино
п.Кощино Галкина В.П. ИП c 19.07.2018 10:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-407 ВЛ-1004 ПС Кощино
с Талашкино ул Парковая 4 c 19.07.2018 10:00
по 20.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-407 ВЛ-1004 ПС Кощино
д.Ольхово ул Школьная Ольховская школа 20 Июля 2018
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
г Ярцево пер 1-й Дачный, пер 1-й Красногвардейский, пер 1-й Смоленский, пер 1-й Танкистов, пер 2-й Дачный, пер 2-й Красногвардейский, пер 3-й Дачный, пер 3-й Танкистов, пер Дорожный, пер Загородный, пер Школьный, проезд Щекинский, ул 20 лет Победы 20 Июля 2018
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1020 ПС Ярцево-1
д Бекрино ул Береговая 2-3, 6-3, ул Зеленая 2-4, 6-9, 12-15, ул Набережная @24, @33, 2, 4, 8, ул Центральная 11-13, 15-17, 19-17, РН-ЭНЕРГО ООО 20 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 157
д.Бекрино Администрация Батюшковского сельского поселения Темкинского района Смоленской области, Бекрино СПК, МБОУ Бекринская МООШ, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Торосян Агаси Серёжаевич ИП 20 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 157
с Карманово АПП Дружба ЗАО, Гагаринское РАЙПО ПК, Кармановская муниципальная средняяобщеобразовательная школа, Ковалева Ольга Николаевна ИП, Ростелеком ПАО, Электросеть-Смоленск ООО c 20.07.2018 09:00
по 25.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №18 ПС 35/10кВ Карманово
г Гагарин Электросеть-Смоленск ООО c 20.07.2018 09:00
по 25.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №18 ПС 35/10кВ Карманово
д.Карманово Петрова Ирина Николаевна ИП c 20.07.2018 09:00
по 25.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №18 ПС 35/10кВ Карманово
п.Карманово Администрация Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области, Бочинский Олег Алексеевич, Гагаринский социальный приют длядетей и подростков Яуза СОГУ, Мосводоканал АО, ОАО "Сбербанк России" Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ ОАО, УФК по Смоленской области (ОВО МО МВД России Гагаринский л/с 04631753420), Шевцов Олег Николаевич ИП c 20.07.2018 09:00
по 25.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №18 ПС 35/10кВ Карманово
с Карманово мкр Западный 1, пер Заводской, пер Северный 4, проезд Саратовский 1-й DAAN, ул Августовская 1-3, 7-17, 19-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 38-26, 40-26, 42-26, 44-26, ул Беловежская DAAN, ул Волынкина 1-11, 13-14, 16-14, ул Воронежская DABU, ул Заводская 3, 5, 8, 10-14, 16-17, 19-26, 30-26, 32-26, 34-26, 35А, 77, ул Мира 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-4, 14-4, 24-4, ул Набережная, ул Октябрьская 4-7, 9-15, 17-27, 27А, 28-30, 30А, 32-33, 35-37, 39-37, 41-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-56, 58-65, 67, ул Первомайская 10-11, 13-11, 18-11, ул Пролетарская 1-5, 7-5, 9-5, ул Пушкинская 1, 3-4, 6-15, 17-23, 25-30, 32- 35, 35-40, 42-40, 44-47, 49-47, 52-71, 73-76, 78-76, 80-76, 82-76, ул Рощина 50, ул Самохина 1, 4-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24стр10, 22-16, ул Свободы 8, ул Смоленская 1-2, 10-11, 13-11, 27-11, 29-11, 33-11, 35-11, 42-11, ул Советская 1А, 2-3, 3А, 5, 5А, 6, 8-10, 12-10, 14-10, 16-17, 19-20, 20А, 21, 26, 28, 31, 33, 35, 38, 42, 44, 46, ул Солнечная 6, ул Социалистическая 1, 7-9, 11-9, 13-9, 17-9, 19-9, 19А, , , Администрация Кармановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области, Воробьева Нина Николаевна ИП, Госкорпорация по ОрВД ФГУП, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ Гагаринская ЦРБ л.с.20809200690), Заречье ООО, Кармановское ЖЭУ ООО, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Морозова Раиса Михайловна ИП, Российская телевизионная и радиовещательная сеть ФГУП, СОГБУ «Смоленскавтодор», СУДАРУШКА ООО, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Тандер АО, Управление жилищно-коммунальногохозяйства МУП, Шамаев Сергей Викторович ИП, Шумаев Владимир Сергеевич ИП, Электросеть-Смоленск ООО, Юрченко Людмила Викторовна ИП c 20.07.2018 09:00
по 25.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №18 ПС 35/10кВ Карманово
с.Карманово Петрова Ирина Николаевна ИП c 20.07.2018 09:00
по 25.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №18 ПС 35/10кВ Карманово
д Смолиговка Бытовые потребители 20 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП-407 Михайловка ВЛ 603 Голынки
пгт Красный ул.Черняховского ул.Гвардейская ул.Пржевальского ул.Лесная c 20.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Диагностика оборудования МТП-100 Андрюси 2 ВЛ-1016 Красный
пгт Красный пер Гвардейский 1, ул Гвардейская 1-5, 5 а, 6-12, 14-12, 17-12, 19-12, 22-12, ул Лесная 1, 1 а, 2-4, 6-4, 14-4, 16-4, 18-4, 22-4, 34-4, 42-4, 44-47, 49-47, 51-52, 54-57, 60-57, 62-57, ул Пржевальского 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, ул Центральная 12, ул Черняховского 1-2, 7-2, 9-2, Коммунальщик МУП c 20.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Диагностика оборудования МТП-100 Андрюси 2 ВЛ-1016 Красный
д Кощино ул Дружбы ул Мира 20 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП-631 Кощино ВЛ-1003 Кощино
д Гаврики жил. дома, быт 20 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП-1118 Гаврики ВЛ-1007 ПС Верховье
д. Клемятино Бытовые потребители 20 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 1008 ПС Казимирово
д. Кеново Бытовые потребители 20 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 1008 ПС Казимирово
д. Шилово Бытовые потребители 20 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 1008 ПС Казимирово
д Васильево . 1-8, 10-12, 14-16, 18-19, 23-24, Администрация Тюшинского сельскогопоселения Кардымовского района Смоленской области, Газпром трансгаз Санкт-Петербург филиал Смоленское ЛПУ МГ ООО, Межрегионэнергосбыт ОАО 20 Июля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП-56 Васильево ВЛ-1006 Кардымово
рп Кардымово Газпром газораспределение Смоленск АО, НКЦЭС и К ЗАО 20 Июля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП-56 Васильево ВЛ-1006 Кардымово
д Балаево . 20 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 20 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 20 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 20 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 20 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 20 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 20 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 20 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Мольгино Школа-интернат для одаренных детейФеникс СОГБОУ 20 Июля 2018
10:00 - 16:00
Диагностика оборудования ТП 329 ВЛ 10кВ 1014 ПС 35/10кВ Липецы
д Гаврики . 5-6, 10-11 20 Июля 2018
10:00 - 17:00
Комплексный ремонт МТП-1118 Гаврики ВЛ-1007 ПС Верховье
г Починок быт (ул Гастелло ул Некрасова) c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1009 ПС Починок
г Починок быт (ул Советская д №42 №44 №46 №48) c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №3 от ЗТП-1 КЭЧ
д Макшеево c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Митюшино c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Крокодиново c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Быково c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Сверчково c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Свиридоново c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Лазарево c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Старинки (Лосненское с/пос) c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Панское-1 c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Лысовка быт Школа Водонапорная башня магазин Админстрация c 23.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Стодолище
д Чернейка ж/д c 23.07.2018 00:00
по 24.07.2018 00:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 КТП-3 ВЛ-1010 Велиж
г Починок . 22, 54, пер Карла Маркса 2-3, 8-9, 12-9, 15-9, пер Красноармейский 1-7, 9-7, 11-7, 13-7, пер Ленина 4, 4а, 6, 8 а, 10-18, 20-18, 22-18, 24-18, пер Социалистический 1, 1а, 2, 2 а, 3-6, 6а, 7-10, 10а, 7-10, пер Терешковой 1-3, 4А, 5-13, 17-18, 24-18, 26-18, 28-18, пер Юбилейный 3, 5, 7, 9, 11, 13, ул 10 Пятилетки 1-7, 7 а, 8-13, 13А, 8-13, 13Б, 14, 16-19, 19а, 20, 22, ул 23 Сентября 1-24, 26-24, 28-24, 28 а, 28-24, 29 а, 30, 32, 34, 36, 38а, 36, ул 8 Марта 1, 1а, 2-9, 11-18, 18 а, 20, 23-35, 37-42, 44-42, 46-42, ул Беляева 1-9, 9 а, 10-12, 12 а, 13-14, 16-14, ул Гастелло 11, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36-38, 40-41, 43-44, 46-44, 48-44, ул Глинки 1-12, 14-12, 16-29, 31-29, 33-29, 35-29, 37-29, ул Дачная 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 10 а, 10, 10а, 12, 14, 16-18, ул Дачная 2-я 1, 1а, 2-7, 9-7, 11-7, 15-7, 17-7, ул Дачная 3-я 5, 7, ул Железнодорожная 3, 5, 7, 9, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, 23-13, 25-13, 27-13, 29-13, 31-13, 31 а, 31-13, ул Загородная 1-18, 20-21, ул Запольная 1-6, 8-23, ул Карла Маркса 3-4, 6-12, 14-, Аветисян Арсен Альбертович ИП, Авилон ООО, Администрация муниципального образования Починковский район Смоленской области, Арго г.Починок ООО, Бобков Д.Н. ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Гапеенков Дмитрий Александрович ИП, Гасанов Аскер Шамиль оглы, Госветслужба ОГБУВ, Давыдов Сергей Алексеевич, Делюкин Виктор Викторович ИП, Дорспецстрой №3 ЗАО, Дударева Ирина Владимировна ИП, Железнодорожная торговая компания АО, Зеликов Евгений Александрович ИП, Иванов Максим Юдзынович ИП, Кожекин Дмитрий Эдуардович ИП, Козловский многопрофильный аграрный колледж СОГБПОУ, Коммунальщик ООО, Корпорация Центр сервис ЗАО, Курбатова Людмила Николаевна ИП, Лукашенков Александр Михайлович ИП, МСК Энерго ООО, Межанова Ольга Александровна ИП, Муниципальная общеообразовательнаяшкола N2 г.Починка МОУ, Мяготин Сергей Анатольевич ИП, Никеенкова Людмила Владимировна ИП, Никонорова Ирина Ихиловна ИП, Петроченков Александр Николаевич ИП, Попов Олег Владимирович ИП, Починковская швейная фабрика ООО, Починковский ЖЭУ МУП, Починков c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1009 ПС Починок
г. Починок Давыдова Надежда Анатольевна ИП, Детская школа искусств Починковского района Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей, Логвин Л.Н. ИП, МБУК Районный культурно-досуговый центр, Шарм Общество с ограниченной ответственностью c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1009 ПС Починок
г.Починок МВБ ООО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1009 ПС Починок
д Плоское ул Победы 3А c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1009 ПС Починок
д Прудки ул Молодежная 8 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1009 ПС Починок
п Стодолище Колос Потребитеское общество c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1009 ПС Починок
г Починок ул Л.Толстого 29 а, 29а, ул Советская 42, 44, 46, 48 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №3 от ЗТП-1 КЭЧ
г Починок Администрация Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области, МБУК Районный культурно-досуговый центр c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
г. Починок Бурко Елена Валентиновна ИП c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Быково . 2-6, 8-10, 12-16, Ростелеком ПАО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Лазарево Горизонт ООО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Лосня Администрация Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Макшеево . 18, 36-37, 43-37, 59-37, 86-37, ул Полевая 2, 5, 7, 10-11, 11A, 12, 14-15, 17-24, 26-24, 29-31, 33-37, 37а, 39, 41, 43, 45, ул Речная 1-9, 11-16, 18-24, 24а, 25-32, 34-32, 36-32, 38-32, 40-32, 42-32, 44-32, 46-32, 48-32, 50-32, 52-32, , Администрация Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, Коллективное фермерское хозяйство Правда ИП, Починковское райпо, Ростелеком ПАО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Митюшино . 2, 6-8, 10-8, 12-8, ул Советская 1, 3-5, 7-8, 10-8, 16-8, 18-8, 22-8, Администрация Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, Ростелеком ПАО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Панское-1 . 22 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Сверчково . 1, 3-9, Горизонт ООО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Свиридоново . 1-2, 5-7, 9-11, 67-11, Администрация Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области, Коротков Иван Георгиевич ИП c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д.макшеево Администрация Мурыгинского сельского поселения Починковского района Смоленской области, Департамент бюджета и финансов Смоленской области ОГБУЗ Починковская ЦРБ л/с20809200320 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1002 ПС Макшеево
д Владимировка . 1, 3-5, 8-5, 11-5, Ростелеком ПАО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Стодолище
д Лысовка . 1-7, 8/1, 1-7, 8/2, 9-16, 18-32, 32/1, 18-32, 32/3, 18-32, 32/4, 33-38, 40-38, 42-38, 44-38, 46-38, , , Администрация Лысовского сельского поселения, Газпром газораспределение Смоленск АО, Департамент бюджета и финансов Смоленской области ОГБУЗ Починковская ЦРБ л/с20809200320, Колхоз Рассвет СПК, МБУК Районный культурно-досуговый центр, Ростелеком ПАО, Самолюбовская муниципальная средняя общеобразовательная школа МОУ c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Стодолище
д Ново-Головачи Администрация Лысовского сельского поселения, Колос Потребитеское общество, МБУК Районный культурно-досуговый центр, Ростелеком ПАО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Стодолище
д Пятое . 3, 10, Саидов Шамхан Абусупьянович c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Стодолище
д Самолюбовка . 2, 7, Администрация Лысовского сельского поселения c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Стодолище
д Сяковка . 1-6, 9-12, 15-12, 18-22, 25-22, 27-28, 30-31, 34-31, 42-31, Администрация Стодолищенского сельского поселения, Смоленская государственная сельскохозяйственная опытная станции им.А.Н.Энгельгардта ГНУ Смоленского НИИСХ Россельхозакадемии, Стодолищенский ЖЭУ ООО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1004 ПС Стодолище
д Битягово . 1 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №07 ПС Холм-Жирки
д Бровкино . 1 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №07 ПС Холм-Жирки
д Глушково . Й75654, 1, 999 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №07 ПС Холм-Жирки
д Гришково . 1, Ростелеком ПАО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №07 ПС Холм-Жирки
д Облецы . 1 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №07 ПС Холм-Жирки
д Сорокино . 1 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №07 ПС Холм-Жирки
д Тешонки . 1, Ростелеком ПАО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №07 ПС Холм-Жирки
д Федуркино . 1 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №07 ПС Холм-Жирки
д Черново . 1 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №07 ПС Холм-Жирки
д Шелухино Аракс ООО c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №07 ПС Холм-Жирки
пгт Холм-Жирковский ул Днепровская ., 1, 1а, 2-3, 5-7, 7А, 9-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-22, 24-22, 31-22, ул Заокольная 1, 1А, 2, 4-7, 9-14, ул Лесная Й59788, 1, 1а, 2-8, ул Московская Й73572, Й74433, 8, ул Новая Й73733, Й73734, Й74430, Й74435, ул Ростокинская Й29552, Й47818, 2-4, Ильясов Асхат Ахметович ИП, Кель Иван Артурович, Колеченков Виталий Сергеевич, Коммунальщик п.г.т. Холм-Жирковский МУП, Межрегионэнергосбыт ОАО, Назаров Мубариз Агабаба Оглы ИП, Национальная Башенная Компания АО, Орлов Александр Николаевич Индивидуальный предприниматель, Российская телевизионная и радиовещательная сеть ФГУП, Управление Судебного департамента в Смоленской области л/с03631205870 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №07 ПС Холм-Жирки
д Пигулино . 1, 88, 89Ниж, 88, Бушуев Александр Николаевич ИП, Муниципальное бюджетное учреждениекультуры "Холм-Жирковская районнаяцентрализованная клубная система", Приход церкви в честь Ахтырской иконы Божией Матери, Ростелеком ПАО, Стешинская основная общеобразовательная школа МБОУ, Холм-Жирковская централизованная библиотечная система МБУК c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ТП 136
д Ханютино . 1 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 153
д Капыревщина ул Заречная 1/43, 2/45, 3-10, 10А, 12, ул Луговая 22, ул Магистральная 15, ул Народная 1-4, ул Садовая 6, ул Славы 10, 12, ул Солнечная 1-5, 7-5, 9-5, ул Танкистов 4 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ Л-1 от ТП-202 Капыревщина
д Капыревщина пер Школьный 7, ул Ветеранов 16, 20, 22, ул Зеленая 4-13, 14а, 16, ул Лесная 1, 3, 7, 9, 12, ул Садовая 2-4, 7-8, 10-8, 14-8, ул Солнечная 10, ул Танкистов 2, 6 c 23.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ Л-2 от ТП-202 Капыревщина
д Капыревщина ул Ветеранов, ул Зеленая 23 Июля 2018
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ Л-2 от ТП-202 Капыревщина
д Студенец . 38-48, 50-48, 53-68, 70-75, 144-75, Искра СПК, Муниципальное учреждение Шумячскаяцентрализованная бибилиотечная система МУ, Совет депутатов Студенецкого сельского поселения, Шумячское райпо c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее КТП 9-5 Студенец столовая
п Шумовка . 1, 3-6, 9-12, 12а, 13-14, 80-14, Администрация Озерного сельского поселения, Востенкова Тамара Николаевна, Марченков Виталий Александрович ИП c 23.07.2018 08:30
по 27.07.2018 17:00
Прочее ТП 120 ВЛ-1012 Шумячи
д.Перетес УФК по Смоленской области (Финансовое управление Администрация Павловского сельского поселения) л/с 03912160390 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
д.Степаники УФК по Смоленской области (Финансовое управление Администрация Павловского сельского поселения) л/с 03912160390 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
п Темкино РН-ЭНЕРГО ООО 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
Смоленск п. Валутино ул. Ленина д. 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 19, 19б, 20, 20а, 22, 23, 23-а, 23-б, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34б, 36, 38, 39, 40а, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 58; п.Валутино Нагорный пер. д. .2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; п. Валутино Ульяновский пер. д. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; п. Валутино пер. Кирова д. 2, 2б, 4, 5, 6а, 7, 8, 9, 11, 12; п.Валутино Ленинский пер. д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7а, 17; п. Валутино ул. Садовая д. 7, 8а, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 32, 34а, 35а, 36, 36а, 36б, 37, 38, 39, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 55а, 56; п. Валутино Папанина д. 21; п. Валутино Садовый пер. д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; п. Валутино Колхозный пер. д. 1, 2, 3а, 4, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21; ул. Горная д. 31, 31б, 31в, 33, 33а, 33в, 35, 35а c 23.07.2018 09:00
по 26.07.2018 16:00
Прочее ВЛ-6кВ Л-605ПС КолодняТП-222
Смоленск ул. 2-я Дачная д. 8-14, 1-17, 23-32а, 15-21а c 23.07.2018 09:00
по 24.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ТП 568
г. Сафоново ГСК з-да ГМП 23 Июля 2018
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение ВЛ-0, 4кВ Л-10 ТП-156 ВЛ-609 ПС 110/6кВ Сафоново
д Большое Павлово . 5, ул Лесная 1-4, 6-8, ул Центральная 1-9, Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области c 23.07.2018 09:00
по 26.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ТП-227 Б.Павлово
г Ельня ул Дорогобужская 52, 54, 56, 58, 60, ул Зеленая 6, 6а, 7-12, 14-19, 21-19, 23-19, 25-19, Газпром трансгаз Санкт-Петербург филиал Смоленское ЛПУ МГ ООО, СОГБУ «Смоленскавтодор» c 23.07.2018 09:00
по 24.07.2018 17:00
Отключено для безопасного производства работ ТП-413 Ельня
д Панское мкр Королевка 9, ул Заречная 1-2, 5-6, 8-6, ул Лесная 1, 4-5, Коммунальщик МУП c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования МТП-254 Панское ВЛ-1005 Мерлино
д Панское , ул Заречная 1-2, 5-6, 8-6, ул Лесная 1, 4-5, Коммунальщик МУП c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования МТП-254 Панское ВЛ-1005 Мерлино
г Сафоново мкр Завода ГМП 1, 1а, 15, 38, 107 23 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ Л-10 от ТП-156 ВЛ-609С
д Горбуны (Волоковское с/пос) жил. дома, быт 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-1123 ВЛ-1008 ПС Каспля
д Кощино Газовая котельная ул Карьерная ул Дружбы 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП-617 Кощино ВЛ-1003 Кощино
пгт Хиславичи СОГБУ «Смоленскавтодор» c 23.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Хиславичи
д Владимировка . 5, 14-15, 30-15, 43-15, 47-15, ул Черняховского 20г, Администрация Владимировского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, Аниськин Андрей Николаевич ИП, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ ХиславичскаяЦРБ л/с 20809200420, Хиславичский районный центр культурно-досуговой работы и народного творчества МБУК, Шевандина Ирина Анатольевна c 23.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Хиславичи
д Гута Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Хиславичская межпоселенческая централизованная библиотечная система МУК c 23.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Хиславичи
д Заборье . 1, 3, 7, 11, 16, 22, 31, 33 c 23.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Хиславичи
д Зарево Брянская мясная компания ООО c 23.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Хиславичи
д Мартыновка . 9, 12, 15, Администрация Печерского сельскогопоселения Хиславичского р-на, Жилищно-коммунальный сервис МУП, Ростелеком ПАО c 23.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Хиславичи
д Новая Воробьевка . Й75934, ул Пушкина 13 c 23.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Хиславичи
д Огнеполье . 2 c 23.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Хиславичи
д Старая Воробьевка . 1, 5, 9, 110, ул Автозаводская 46В, Ростелеком ПАО c 23.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Хиславичи
д.Заборье Газпром газораспределение Смоленск АО c 23.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Хиславичи
пгт Хиславичи ул Берестнева 1-2, 4-8, 15-8, 20-28, ул Боровая 1-3, 3а, 4-8, Газпром газораспределение Смоленск АО, Доронина Лариса Викторовна, Жилищно-коммунальный сервис МУП, Лабузов В.В. ИП, Ростелеком ПАО, Ртищев Дмитрий Юрьевич, Хиславичское районное потребительское общество c 23.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Хиславичи
нп Кирпичный Завод Ростелеком ПАО c 23.07.2018 09:00
по 25.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ №1013 от пс Хиславичи
п. Хиславичи РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО c 23.07.2018 09:00
по 25.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ №1013 от пс Хиславичи
пгт Хиславичи . Й75507, Й75508, пер Гагарина 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 9 а, 11, 12а, 13, 15, 17, 23, пер Кооперативный 1 Б, 1 а, 1а, 3, 3 а, 4-10, 18 а, 4-10, пер Новобазарный 1-й 3, 5, 9, 11, пер Новобазарный 2-й 1, 3, 7, 9, 11, 11а, 12-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, пер Октябрьский 1-8, 10-8, 12-8, пер Пролетарская Площадь 1-2, 2 а, 3-6, 6 а, 7-12, 14-12, 16-12, 27-12, пер Пушкина 2, 2 а, 4, 6, 8, 10-12, пер Садовый 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, пер Советский 1, 3, 3 а, 5-6, 8-6, пер Урицкого 1-й 1-5, 7-13, 15-18, 22-27, пер Урицкого 2-й 2-7, 7 а, 8, 10-11, 13-11, 15-11, 19-11, пер Шилкина 1, 1а, 2, 2 Б, 2, 2 а, 2, 2а, 3-4, 4 Б, 3-4, 4а, 5-7, 7а, 8, 8 а, 9-10, 11 а, 12, 12 а, 13-19, 21-24, пер Школьный 7, 9, ул Восточная 1, 5, 7-9, 11-9, 13-9, 15-9, 19-9, 23-9, 25-9, ул Гагарина 1, 1 а, 2-16, 18-21, ул Дачная 1, 1а, 2-3, 3 а, 4, 6, 8-18, ул Дорожная 1-8, 8а, 9-17, 19-17, 21-17, 23-17, 24 а, 26-27, 30 а, 31, 31 а, 31, 31а, 33, 35-36, ул Заводская 3-8, 10-11, 13-18, 21-23, 26-28, 28а, 26-28, ул Запольная 5-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-, Аниськина Валентина Викторовна ИП, Аниськина И.Э. ИП, Барабанова С.И. ИП, Борисо-Глебская церковь, Васильков Владимир Александрович ИП, Геоинжениринг ООО, Губченко Николай Викторович ИП, Детский сад Аленушка ДОУ, Доронина Лариса Викторовна, Ермаченков Александр Владимирович, Жилищно-коммунальный сервис МУП, ИП Василькова Ирина Михайловна, ИП Шапортов Сергей Петрович, Иванова Ирина Ивановна ИП, Кабанова Надежда Ивановна, Коржаков Юрий Николаевич ИП, Костенков Игорь Леонидович ИП, Костюкова Тамара Викторовна, Ксензов Геннадий Михайлович ИП, Куриленкова Валентина Ивановна ИП, Курчатов Александр Вячеславович ИП, Лахова Наталья Александровна ИП, Макаров Алексей Егорович ИП, Макарчук Ирина Васильевна ИП, Маруденков А.А. ИП, Межрайонная инспекция МНС России N1по Смоленской области, Михнина Тамара Николаевна ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Мосейкина Ирина Ивановна ИП, Муниципальный детский сад Ручеек ДОУ, Национальная Башенная Компания АО, Недорезова З.В. ИП, Никифоров Павел Александрович ИП, Никифорова Надежда Павлов c 23.07.2018 09:00
по 25.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ №1013 от пс Хиславичи
д Буда . 5, 7-14, 18-19, 21-22, 24-26, 28-29, 66-29, Водолей Соболевского сельского поселения МУП, Ростелеком ПАО c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ от КТП 5-6 Буда ф-1
г Смоленск СТ Вагончик 65, 89, 103, 108, 112, 115-120, 122-123, 127-123, 130-131, 134-131, 144-145, 152-145, 163-145, СТ Локомотив 39, п Дистанция 1-7, 7а, 8-10, 10А, 8-10, 10Б, 11, 11А, 11, 12Б, 13, 13А, 13, 13В, 13, 14А, 15, 15Б, 15, 15Г, 15, 15, пер Мало-Штабной 1032, 33, пр-кт Гагарина 72, пр-кт Строителей 26, ул Вишневая 2, 4, 5А, 4, 5Б, 6-7, 7Б, 6-7, 9Г, 10-12, 14-18, 18А, 19-20, 20А, 19-20, 22А, 25, 25Б, 26-27, 27А, 2, ул Гжатская 8, ул Загорная 1-я 1-3, 5-8, 10-8, 12-8, ул Загорная 2-я 1-3, 5-3, 5А, 5-3, 5б, 6, 6А, 7, 7А, 7, 7Б, 8-11, 11А, 13-14, 14А, 15-16, ул Загорная 3-я 1, 3-4, 4А, 7, 10, 10А, 11-13, ул Загорная 4-я 1-2, 4-7, 10-7, 13-7, 17-7, 17А, 18-20, 23-27, ул Зеленая 4А, 6-8, 8А, 6-8, 8Б, 9, 9А, 10-13, 14А, 15, 16А, 18, 18А, 19-23, 23А, 24-25, 25А, 27, ул Красный Ручей 1-я 1, 1А, 2, 2А, 3, 3Б, 4-9, 9А, 4-9, 9Б, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13А, 16-18, 18А, 19, 19А, 19, 20А, 22-2, ул Красный Ручей 2-я 1, 1А, 2, 2А, 4-5, 7-5, 9-5, 9А, 10-11, 11А, 12-14, 14А, 15, 15А, 16-19, 19А, 16-19, 20А, 21, 21А, 2, ул Ленина, Арутюнян Арам Азатович ИП, Бахус АО, Быков Алексей Александрович ИП, Владимирова Т.А. ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Горводоканал СМУП, Гуторов Владимир Александрович ИП, Детская школа искусств N 7 г. Смоленска МОУДО, ЖЭО-20 ООО, Железнодорожная торговая компания АО Московский филиал, Железнодорожник ГСК, Жилищник МП, Жилищник ОАО, Коекин Юрий Николаевич, Мамедов Б.А. ИП, Марков Р.Ю. ИП, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги, ПК Лаваш ООО, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО, Рубин ГСК, Соболева Оксана Николаевна ИП, ТСО N 3 ООО, Тарасов Александр Викторович ИП, ФКУ Администрации г. Смоленска (УЖКХ Администрации г. Смоленска) л\\с 05906007215, Шумов Владимир Сергеевич ИП c 23.07.2018 09:00
по 26.07.2018 17:00
Расчистка трассы Уч ВЛ 6кВ ПС Колодня-ТП 222 Л-605
г Смоленск . 14/1, ул Дачная 2-я 1-3, 6-9, 10В, 11-13, 13/6, 14-18, 20-18, 20Б, 21, 21А, 21, 21Б, 22-23, 23А, 22-23, 24А, 25-26, 27А, , ул Шевченко 1/35 c 23.07.2018 09:00
по 24.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-6кВ ТП 568
с Бывалицы пер Страховой 1, ул Запрудная 3, 7-8, 9/1, 7-8, 9/2, 10-11, 12/1, 10-11, 12/2, 15, ул Мелиоративная 2, 5, 8, 14, 17-18, 20-18, 29-18, 31-18, 33-18, ул Советская Б. 7, 9, 11, 15а, 44, 79, 106, 117 c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ЗТП-160кВа СПТУ-1 ВЛ1005 ПС Туманово
г Вязьма ПС Касня c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1005 ПС 110/10кВ Касня
д Зенкино . 2, 5, 7 c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1005 ПС 110/10кВ Касня
д Касня . 5, ул Гагарина 1а, 26, ул Грибоедова 2-4, 7-4, 9-4, 11-4, 13-4, 16-17, 33-17, 37-38, 42-38, ул Ленина 1-5, 7-8, 13-15, 17-18, 20-25, 29-25, 31-43, 46-43, 48-43, 51-43, 56-43, 62-43, ул Лесная 1-3, 5-11, ул Луговая 1, 5, 7-12, ул Мира 2-4, 6-8, 10-14, 16-22, ул Молодежная 2, 5, 8, 12, 51, ул Полевая 5-6, 12-6, ул Садовая 2-7, 14-7, 18-7, 20-7, 22-7, 24-7, 24а, 25-26, 34-26, 41-26, 70-26, ул Школьная 2-8, 10-19, 22-19, ул Юбилейная 1, 3, 5-6, 8-6, Администрация Новосельского сельского поселения Вяземского районаСмоленской области, Вяземский районный культурно-досуговый центр МБУК, Каснянская СОШ Вяземского района Смоленской области МБОУ, Моисеенков Александр Александрович, Муртазов У.М. ИП, Национальная Башенная Компания АО c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1005 ПС 110/10кВ Касня
д.Касня Почта России УФПС Смоленской области ОСП c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1005 ПС 110/10кВ Касня
п. Касня Ростелеком ПАО c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1005 ПС 110/10кВ Касня
ст Касня . Й74424, Администрация Новосельского сельского поселения Вяземского районаСмоленской области, Мобильные ТелеСистемы ПАО c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1005 ПС 110/10кВ Касня
г Вязьма ПС Россия c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1007 ПС 110/35/10кВ Россия
д Дмитровка . 6, 10, 13а, 14-15, 20-21, 34-21, 45-21, 48-21, 53-21, 65-21, 71-21, 76-77, 80-77, 85-77, 87-77, 92-7, Финансовое управление Администрации муниципального образования Вяземский район Смоленской области (МБОУ Мещерская ООШ л.с.21905220650) c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ №2 ТП-3 Дмитровка ВЛ1003 М.-Тяговая
г Вязьма ул Бозня 2-я 101, ул Бозня Н. Й66270, 1-7, 7б, 8-14, 15а, 16-18, 20-22, 24-29, 29б, 30, 30у, 31, 31б, 32-57, 59-57, 72д, 59-57, 74, ул Московская 33, 288, ул Панино 25, 90д, 25, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги, УФК по Смоленской области (Администрация МО Вяземский район Смоленской области л/с 05633201410) c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 20:00
Расчистка трассы Отп. ВЛ 1 (1-КТП99) № 1037 ПС Вязьма 1
д Новый Ржавец . 29 c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 20:00
Расчистка трассы Отп. ВЛ 1 (1-КТП99) № 1037 ПС Вязьма 1
г Вязьма Банкон ООО, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 21:00
Расчистка трассы Уч. 2 ВЛ (1-14) 1041 Вязьма-1
г Вязьма . 1, 127, кв-л Докучаева Й66277, 5-10, 10А, 11-12, 14-12, 16-12, 19-12, 21-12, 23-24, 27-29, 40-41, 43-41, 50-41, 52-53, 55-5, мкр Березы ГСК, 6, 15а, 6, пер Гармоново 1-3, 5-3, пер Дзержинского 4, 6, пер Заводской 1, 1а, 2-5, 5А, 6-18, 18а, 19, 21, пер Машиностроительный 2, 4, 6, 8, 10, пер Новый 1-5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8-15, 17-19, пер Орджоникидзе 1-9, 11-9, 13-9, 15-9, 19-9, 21-9, пер Плетниковка 2, 4, 6, 10, пер Солнечный 1-2, 4-7, 19-7, пер Товарищеский 1-3, 5-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, пер Щорса 1-8, 10-19, 21-26, проезд 25 Октября 1, проезд Трудовой 1, 3-8, 10-12, ул 25 Октября 1, 5, 27, 39-40, 42-44, 46-44, 48-44, 50-44, 52-44, 54-44, 56-44, 60-44, 60а, 60-44, 60б, 68, 70, 72, ул 9 Января 2-4, 6-4, 8-15, ул Абросимово 1, 1а, 2, 4-5, 5г, 6-10, 12-13, 13а, 14-15, 15а, 14-15, 16д, 18, 18е, 19-23, 23а, 24-25, 25а, 26-30, , ул Будущего 19, ул Воинов-интернационалистов 51, ул Гармоново 1-я 1, 1а, 2, 2а, 3-5, 5в, 6-9, 11-12, 14-22, 24-27, 29-36, 38-46, 48-46, 50-46, 52-46, 54-46, 58-46, 58, ул Гармоново, , АДА ООО, Авагян Андраник Завенович ИП, Автодром-Автосервис ООО, Автодром-Строй-1 ООО, Автокадры Вяземский филиал СОГАУ ДПО, Алымов Алексей Владимирович ИП, Аннушка ООО, Антонов Владимир Владимирович, Арутян Арсен Паргевович, Банкон ООО, Безопасность предприятие ООО, Благоустройство-1 ООО, Бобкова Марина Олеговна ИП, Боз Алексей Ильич ИП, ВКУ г. Вязьмы Смоленской области МБУЖКХ, Валиев Карам Муса-Оглы ИП, ВолковРоман Викторович ИП, Вымпел ГСК, Вяземская автошкола ДОСААФ России ПОУ, Вяземский льнозавод ООО, Вяземское производственное жилищно-ремонтное объединение, Вязьмаавтотранс ООО, Газпром газораспределение Смоленск АО, Галкин Павел Николаевич, Галкина Л.А. ИП, Гейн Е.А. ИП, Госветслужба ОГБУВ, Госкорпорация по ОрВД ФГУП, Григорьева Надежда Васильевна ИП, Денисова Марина Юрьевна ИП, Детский сад N 8 (комбинированного вида) МДОУ, Детский сад N11 г.Вязьмы Смоленской области МБДОУ, Дивеева Ольга Анатольевна ИП, Дмитриев Виктор Михайлович ИП, Дорожник ООО, Дружба ГКО, Егорова Наталья Викторовна ИП, Епархиальный ж c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 21:00
Расчистка трассы Уч. 2 ВЛ (1-14) 1041 Вязьма-1
г. Вязьма Вяземский машиностроительный заводАО, Мусатов М.В. ИП c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 21:00
Расчистка трассы Уч. 2 ВЛ (1-14) 1041 Вязьма-1
г.Вязьма Железнодорожная торговая компания ОАО, ННК ООО, СОГБУ «Смоленскавтодор» c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 21:00
Расчистка трассы Уч. 2 ВЛ (1-14) 1041 Вязьма-1
д Черемушки пер Загородный 23а, ул Восстания 6, ул Заречной Й69025, ул Заслонова 24, ул Комсомольская 34, ул П.Осипенко 27, ул Русятка 99, ул Центральная 10д, 11д, 50у, 53а, 97, 99, ул Черемушки Й67907, ш Красноармейское 3, 11 c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 21:00
Расчистка трассы Уч. 2 ВЛ (1-14) 1041 Вязьма-1
г Вязьма . 1, 127, кв-л Докучаева Й66277, 5-10, 10А, 11-12, 14-12, 16-12, 19-12, 21-12, 23-24, 27-29, 40-41, 43-41, 50-41, 52-53, 55-5, мкр Березы ГСК, 6, 15а, 6, пер Гармоново 1-3, 5-3, пер Заводской 1, 1а, 2-5, 5А, 6-18, 18а, 19, 21, пер Новый 1-5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8-15, 17-19, пер Орджоникидзе 1-9, 11-9, 13-9, 15-9, 19-9, 21-9, пер Плетниковка 2, 4, 6, 10, пер Солнечный 1-2, 4-7, 19-7, пер Товарищеский 1-3, 5-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, пер Щорса 1-8, 10-19, 21-26, проезд Трудовой 1, 3-8, 10-12, ул 25 Октября 1, 27, ул 9 Января 2-4, 6-4, 8-15, ул Абросимово 1, 1а, 2, 4-5, 5г, 6-10, 12-13, 13а, 14-15, 15а, 14-15, 16д, 18, 18е, 19-23, 23а, 24-25, 25а, 26-30, , ул Будущего 19, ул Воинов-интернационалистов 51, ул Гармоново 1-я 1, 1а, 2, 2а, 3-5, 5в, 6-9, 11-12, 15-22, 24-27, 29-36, 38-46, 48-46, 50-46, 52-46, 54-46, 58-46, 58, ул Гармоново 2-я 1-6, 6а, 7-11, 13а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, ул Глинная 1-12, 12а, 13-14, 14А, 15-19, 21-37, 37А, 38, 40-47, ул Гоголя 20, 22, ул Гражданской Войны 2-11, 13-3, Аннушка ООО, Безопасность предприятие ООО, Бобкова Марина Олеговна ИП, ВКУ г. Вязьмы Смоленской области МБУЖКХ, Валиев Карам Муса-Оглы ИП, ВолковРоман Викторович ИП, Вымпел ГСК, Вяземская автошкола ДОСААФ России ПОУ, Вяземский льнозавод ООО, Газпром газораспределение Смоленск АО, Галкин Павел Николаевич, Галкина Л.А. ИП, Гейн Е.А. ИП, Госветслужба ОГБУВ, Госкорпорация по ОрВД ФГУП, Григорьева Надежда Васильевна ИП, Детский сад N 8 (комбинированного вида) МДОУ, Дмитриев Виктор Михайлович ИП, Егорова Наталья Викторовна ИП, ИП Захаров Виктор Владимирович, Кавун Александра Николаевна ИП, Касаткина Татьяна Николаевна ИП, Козей Константин Владимирович ИП, Куманьков Дмитрий Александрович ИП, МСК Энерго ООО, Маяк ООО, Мозгунов Сергей Игорьевич ИП, Мурзоев Владимир Владимирович ИП, Орленок Авиационный летно-технический клуб, Очистные системы ООО, Парамошин А.Н. ИП, Плетниковка ГСК, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Прожектор ГСК, РН-ЭНЕРГО ООО, Регумард ООО, Ремжилсервис ООО, Ростелеком ПАО, Смоленскрегионтепл c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 22:00
Расчистка трассы Уч. 5 ВЛ (РП1-18) 1041 Вязьма-1
г. Вязьма Вяземский машиностроительный заводАО, Мусатов М.В. ИП c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 22:00
Расчистка трассы Уч. 5 ВЛ (РП1-18) 1041 Вязьма-1
д Черемушки пер Загородный 23а, ул Восстания 6, ул Заречной Й69025, ул Заслонова 24, ул Комсомольская 34, ул П.Осипенко 27, ул Русятка 99, ул Центральная 10д, 11д, 50у, 53а, 97, 99, ул Черемушки Й67907, ш Красноармейское 3, 11 c 23.07.2018 09:00
по 27.07.2018 22:00
Расчистка трассы Уч. 5 ВЛ (РП1-18) 1041 Вязьма-1
д Головкино . @2, @3, @4, @6, 2, 7, Ростелеком ПАО 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
д Дряголовка . @1, @11, @12, @3, @6, @7, @8, @9, 2 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
д Засецкое . @1, @3, @6, @7, 2, 7, 10, 15, 32, Ростелеком ПАО 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
д Мотовилово . @1, @3, @7, 6-7, Ростелеком ПАО 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
д Осипово . @13, @2, @4, @7, 2, 6, 12-13, Ростелеком ПАО 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
д Перетес . @1, @11, @12, @13, @14, @16, @17, @18, @19, @2, @3, @4, 1, 4, 6, 14, 20, Кочурин Дмитрий Викторович, Ростелеком ПАО 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
д Степаники . @1, @10, @12, @13, @14, @15, @17, @18, @20, @21, @22, @3, @4, @8, @9, 1, 7, 12, 14-15, 19-15, 29-15, ул Гоголя 24, Ростелеком ПАО 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
д Толпыги . @1, @6, 11 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
д Федосово . @10, @11, @14, @16, @17, @2, @3, @6, 1, 4, Администрация Медведевского сельского поселения, Ростелеком ПАО 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
д.Мотовилово УФК по Смоленской области (Финансовое управление Администрация Павловского сельского поселения) л/с 03912160390 23 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1023 ПС Тёмкино
д Нивки . 1-3 c 23.07.2018 09:30
по 27.07.2018 16:30
Ремонт оборудования ТП-513
д Сутоки . 1-2 c 23.07.2018 09:30
по 27.07.2018 16:30
Ремонт оборудования ТП 523 Сутоки ВЛ 10кВ №06 Воронцово
д Велисто пер Рыбацкий 1, 4, ул Смоленская 1, 6, 9, ул Цветочная 4, ул Центральная 6 c 23.07.2018 09:30
по 27.07.2018 16:30
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ Л-3 ТП 534
д Петрунино ул Заречная 1, 4, ул Новая 2, ул Озерная 1, 4, 7, Администрация Добринского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области c 23.07.2018 09:30
по 27.07.2018 16:30
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ Л-3 ТП 534
д Велисто пер Рыбацкий 1, 4, ул Смоленская 1, 6, 9, ул Цветочная 4, ул Центральная 6 c 23.07.2018 09:30
по 27.07.2018 16:30
Неотложные работы ТП 534
д Петрунино ул Заречная 1, 4, ул Новая 2, ул Озерная 1-4, 6-7, Администрация Добринского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области, Чидаткин Андрей Сергеевич ИП c 23.07.2018 09:30
по 27.07.2018 16:30
Неотложные работы ТП 534
д Зимец Почта России УФПС Смоленской области ОСП c 23.07.2018 09:30
по 27.07.2018 16:30
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 070
г Духовщина Духовщинское автопредприятие ПК, Емельченков Роман Анатольевич ИП c 23.07.2018 09:30
по 31.07.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №04 ПС Духовщина
д Андроново . 4, 28, ул Дорожная 2, 4-5, 7-9, 11-9, 13-15, 17-15, 20-15, 22-15, 24-25, 27-25, ул Луговая 2, 6, Григорович Сергей Витальевич c 23.07.2018 09:30
по 31.07.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №04 ПС Духовщина
д Афанасьево . 11, ул Заречная 1, 5, 7, 9, ул Нагорная 1, 3, ул Центральная 7, 9, 11, Администрация Третьяковского сельского поселения Духовщинского районаСмоленской области, Департамент бюджета и финансов Смол.области (ОГБУЗ Духовщинская центральная районная больница л\\с 20809200630), Почта России УФПС Смоленской области ОСП c 23.07.2018 09:30
по 31.07.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №04 ПС Духовщина
д Буянцево . 1-3, 5-3 c 23.07.2018 09:30
по 31.07.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №04 ПС Духовщина
д Голачево . 2 c 23.07.2018 09:30
по 31.07.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №04 ПС Духовщина
д Жатомля . 1, 7, 10, ул Ленина 22 c 23.07.2018 09:30
по 31.07.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №04 ПС Духовщина
д Заберезье . 3-4, 13-4, ул Афанасьевская 1, ул Лукшинская 1, 5-6, 8-6, 11-12, Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области c 23.07.2018 09:30
по 31.07.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №04 ПС Духовщина
пгт Озерный Сады пос.Озерный Й71778 c 23.07.2018 09:30
по 31.07.2018 16:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №04 ПС Духовщина
д. Ракитня быт c 23.07.2018 10:00
по 27.07.2018 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4 Кв №1 КТП-6 Ракитня по Л-1001 ПС Караваево
д. Ракитня быт c 23.07.2018 10:00
по 27.07.2018 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4 кВ №1 КТП-2 Ракитня по Л-1001 ПС Караваево
д Балаево . 23 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 23 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 23 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 23 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 23 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 23 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 23 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 23 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Мольгино . 34 23 Июля 2018
10:00 - 16:00
Диагностика оборудования ТП 330 ВЛ 10кВ 1014 ПС 35/10кВ Липецы
д Мольгино Сельскохозяйственное предприятие Городнянское ООО 23 Июля 2018
10:00 - 16:00
Диагностика оборудования ТП 331 ВЛ 10кВ 1014 ПС 35/10кВ Липецы
д Гладышево ул Центральная 9 c 23.07.2018 10:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 КТП 6 Ракитня 1001 ПС Караваево
д Малая Моховатка . 3 c 23.07.2018 10:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 КТП 6 Ракитня 1001 ПС Караваево
д Ракитня . 3 c 23.07.2018 10:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 КТП 6 Ракитня 1001 ПС Караваево
д.Караваево Недачин Николай Николаевич ИП c 23.07.2018 10:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 КТП 6 Ракитня 1001 ПС Караваево
д Ракитня . 3 c 23.07.2018 10:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 КТП 2 Ракитня 1001 ПС Караваев
д. Ракитня Сычевское коммунальное предприятиеООО, Сычевское районное потребительскоеобщество c 23.07.2018 10:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 КТП 2 Ракитня 1001 ПС Караваев
д.Ракитня Администрация Караваевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области c 23.07.2018 10:00
по 27.07.2018 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 КТП 2 Ракитня 1001 ПС Караваев
с Глинка пер Шардина 3-4, ул Красная 1-2, 4-2, 6-12, ул Ленина 4, ул Шардина 1, 5, 5а, 7, 9, 11, Администрация муниципального образования Глинковский район Смоленскойобласти, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Глинковская ЦРБ л/с 20809200610, Козлова Татьяна Алексеевна ИП, Лобанов Сергей Александрович ИП, Отдел внутренних дел Дорогобужскогорайона Смоленской области МВД РФ ОВД, УФК по Смоленской области (МИ ФНС России N1 по Смоленской области), Управление федеральной службы судебных приставов по Смоленской области, Филиал СмоленскАтомЭнергосбыт АО АтомЭнергоСбыт c 23.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ТП-3 Глинка ВЛ 1006 ПС Глинка
д Мокрушино . c 23.07.2018 10:00
по 24.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП-1123 ВЛ 1008 ПС Каспля
д Кощино Газпром газораспределение Смоленск АО, Кощино Коммунальные системы ООО c 23.07.2018 10:00
по 24.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ЗТП-617 Кощино ВЛ-1003 Кощино
д.Пушка ж/д 24 Июля 2018
00:00 - 00:00
Ремонт оборудования ТП-8 Пушка ВЛ 1004 ПС Велиж
д Капыревщина ул Ветеранов, ул Зеленая 24 Июля 2018
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ Л-2 от ТП-202 Капыревщина
д Ярыжки д. Ярыжки, д. Осинки, д.Юрино c 24.07.2018 08:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-160кВа Ярыжки ВЛ1001 ПС Клушино
с Новодугино пр-кт Металлургов 44, ул Чапаева 27, ул Энергетиков 1-7, 7А, 9-11, 17-11 24 Июля 2018
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 10кВ №01 ПС 110/35/10кВ Новодугино
г. Сафоново ул. Городская, д.40 - 47 24 Июля 2018
09:00 - 16:00
Технологическое присоединение ВЛ-0, 4кВ Л-2 ТП-36 ВЛ-623 ПС 110/35/6кВ Горная
д Распопы Бытовые потребители 24 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Понизовье
д Горбуны (Волоковское с/пос) жил. дома, быт 24 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-1123 ВЛ-1008 ПС Каспля
д Кощино Газовая котельная ул Карьерная ул Дружбы 24 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП-617 Кощино ВЛ-1003 Кощино
г Сафоново ул Горная 1, ул Городская 40-42, 42А, 43-47, 47а, 48, Васькин Сергей Петрович 24 Июля 2018
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ Л-2 от ТП-36 ВЛ-623Г
д Исаково . 3, Ростелеком ПАО 24 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт КТП-114 Исаково ВЛ-1008 ПС Демидов
д Пушка ., Администрация Будницкого сельскогопоселения, Ростелеком ПАО 24 Июля 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП-8 Пушка ВЛ 1004 ПС Велиж
д Исаково д Исаково 24 Июля 2018
09:00 - 18:00
Прочее КТП 114 ВЛ 1008 ПС 110/35/10 Демидов
д Петровское (Закустищенское с/пос) д Петровское (Закустищенское с/пос) 24 Июля 2018
09:00 - 18:00
Прочее ВЛ 0.4кВ №1 КТП 357 ВЛ 1008 ПС 35/10 Заборье
д Зимец . 2, ул Дорожная 1, 1а, 1, 1е, 3, 5, 7, 9, 17а, 27, ул Максима Горького 27 c 24.07.2018 09:30
по 31.07.2018 16:30
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 067
д Балаево . 24 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 24 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 24 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 24 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 24 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 24 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 24 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 24 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Верхние Моховичи д Елисеенки д Нижние Моховичи д Ковширы д Медведки д Терешины Водокачка школа дет сад быт мех двор узел связи быт ферма 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Прочее ВЛ 1003 ПС 110/35/10 Демидов
г. Кардымово Арсенал СТ ООО 24 Июля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1001 ПС Кардымово
рп Кардымово пер Зеленый 4-6, 10-11, 13-11, 17-11, пер Каменка 1-6, пер Коммунистический 1-2, пер Красноармейский 2-4, 6-4, 8-4, 10-4, пер Ленина 1-4, пер Октябрьский 1-2, 2а, 3, 4а, 3, 6а, 3, пер Предбазарный 4а, 6а, 7, ул 2-я Карьерная 1, ул Гагарина 5-6, 8-6, ул Зеленая 1-2, 2а, 3-19, 19а, 3-19, 19б, 21, 21а, 25, 25а, 27, 46, 50, ул Каменка 1, 1а, 2-3, 3а, 4-6, 6а, 7, 7а, 8-10, 10а, 13-15, ул Карьерная 1-3, 6-3, 8-3, 10-3, 12-3, 16-3, 20-3, 22-3, 24-3, 26-3, 28-29, 32-29, 34-29, 36-44, 44а, 45, 48, ул Коммунистическая 16а, 18-20, 22-23, 26-29, ул Красноармейская 1, 1а, 2, 4, 6, 9, 17-18, 24-18, 26-29, 29а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, ул Ленина 7, 15а, 20, 33, 36, 50, 53, ул Матросова 9, 14-17, 18а, 20, 24-26, 28-26, ул Октябрьская 3, 5-13, 15-23, 25-23, 28-34, 36-37, 39-37, ул Партизанская 11, 26, ул Первомайская 1, 3-4, 6-9, 11-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24-16, ул Победы 2, 4-6, 8-6, 8а, 9-11, 13-11, 16-25, 27-25, 30-31, 31а, 32-42, 44-47, 49-47, 51-47, 53-47, 55-47, ул Предбазарная 1-2, 4-7, 7а, 9, 13, ул Пристанционная 8а, Администрация муниципального образования Кардымовский район Смоленской области, Богданов Геннадий Иванович ИП, Войтко Юрий Васильевич ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Говаленков Владимир Владимирович ИП, ДДМ ООО, Данющенкова Лидия Станиславовна, Денисова Вера Владимировна ИП, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ КардымовскаяЦРБ л/с 20809200660), Егоренкова Наталья Валерьевна ИП, Егорова Е.Г. ИП, Иванова Наталья Дмитриевна ИП, Историко-краеведческий музей МБУК, Кардымовская муниципальная средняяобщеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С.Н.РешетоваМУ, Кардымовский комплексный центр социального обслуживания населения СОГБУ, Кардымовский пищевик ПО, Кардымовсккая ДЮСШ МБУ ДО, Киселев Александр Геннадьевич ИП, Князева Людмила Васильевна ИП, Кравченко Маргарита Александровна ИП, МСК Энерго ООО, Малашенков Андрей Михайлович ИП, Мануилова Оксана Александровна ИП, Медведев Алексей Иванович ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Овчаров Семен Иванович ИП, Отдел образования Администра 24 Июля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1001 ПС Кардымово
г Демидов Ростелеком ПАО 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
г. Демидов Феникс Демидовского района ПО 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
г.демидов Демидовский завод минеральных вод ООО 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Верхние Моховичи . 3, 19, ул Старосельская 54, Администрация Заборьевского сельского поселения Демидовского района, Верхне-Моховичская основная общеобразовательная школа Демидовского района Смоленской области МОУ, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, РН-ЭНЕРГО ООО, Централизованная клубная система муниципального образования Демидовский район Смоленской области МБУК 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Карцево . 3, 7 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Ковширы . 3, Ростелеком ПАО 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Медведки . 3, Администрация Муниципального образования Демидовского района Смоленской области ГУ, Департамент бюджета и финансов Смоленской области Демидовская ЦРБ л/счет 20809200570 ОГБУЗ 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Нижние Моховичи . 3 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Терешины . 3, Администрация Муниципального образования Демидовского района Смоленской области ГУ 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д. Карцево Феникс Демидовского района ПО 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д.Карцево Администрация Заборьевского сельского поселения Демидовского района, Департамент бюджета и финансов Смоленской области Демидовская ЦРБ л/счет 20809200570 ОГБУЗ 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д.Медведки Весна ООО 24 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
г Велиж Ул.Ленинградская, Первомайская, Лесная, Железнодорожная, котельная Муп Коммунресурс, магазин Мечта, магазин Сказка. c 25.07.2018 00:00
по 27.07.2018 00:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 ТП-423 ВЛ-1001 Велиж
д Капыревщина ул Ветеранов, ул Зеленая 25 Июля 2018
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ Л-2 от ТП-202 Капыревщина
д Вырье . 1-5, 7-9, 11-9, 14-16, Администрация Батюшковского сельского поселения Темкинского района Смоленской области, Ростелеком ПАО 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Горки
д Долматово . 1-5, 7-9, Ростелеком ПАО 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Горки
д Жилино . 2-3, 5-18, 20-21, 24-21, 26-21 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Горки
д Курьяново . 1-2, Ростелеком ПАО 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Горки
д Подсосонье . 1, 3 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Горки
д Рязаново . 1-4, 6-15, 18-15, Российская телевизионная и радиовещательная сеть ФГУП, Ростелеком ПАО 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Горки
д. Жилино Администрация Батюшковского сельского поселения Темкинского района Смоленской области 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Горки
д. Рязаново Администрация Батюшковского сельского поселения Темкинского района Смоленской области 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Горки
д.Жилино Администрация Батюшковского сельского поселения Темкинского района Смоленской области 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Горки
д.Рязаново Администрация Батюшковского сельского поселения Темкинского района Смоленской области, Меджидова Аминат Адамовна ИП, Темкинское районное потребительскоеобщество 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №1001 ПС Горки
г Велиж пер Невельский 11, ул Железнодорожная 1-3, 3А, 4-10, ул Ленинградская 60, 62-63, 65-63, 65Б, 66, 68, 70-71, 71А, 72-77, 78А, 79, 79А, 81, 83, 88, ул Лесная 1-15, ул Невельское шоссе 31, ул Первомайская 37А, 39, 39А, 41, 43-58, Администрация муниципального образования Велижский район, Велижский леспромхоз ЗАО, Велижское лесничество-филиал ОГКУ Смолупрлес (л.сч03632021360), Велижское районное потребительскоеобщество, Иванов Аркадий Иванович ИП, Коммунресурс МУП, Овчинникова Валентина Алексеевна ИП, Промлес ООО c 25.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 ЗТП-423 ВЛ-1001 Велиж
пгт Хиславичи пер Пролетарская Площадь 2, 8, 10, 12, 14, 16, ул Кудрявицкого 42, ул Пролетарская 3, ул Шилкина 3, 6, Жилищно-коммунальный сервис МУП, Ксензов Геннадий Михайлович ИП, Куриленкова Валентина Ивановна ИП, Маруденков А.А. ИП, Недорезова З.В. ИП, ПК Лаваш ООО, Починковского района Смоленской области ОВД, Хиславичская ДШИ МБУДО, Хиславичский комплексный центр социального обслуживания населения СОГУ, Хиславичский район Администрация муниципального образования, Хиславичское районное потребительское общество, Центр занятости населения Починковского района СОГКУ, Центральное Жилищно-Коммунальное управление Минобороны России ФГБУ c 25.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ ф.3 от ЗТП-9-13 Кинотеатр
пгт Хиславичи пер Пушкина 2, 2 а, 4, 10, 12, ул Красная Площадь 4, 10, 12, 30, 32, ул Пушкина 2, 4-8, 11-8, 13-14, ул Шилкина 5, 7, Доронина Лариса Викторовна, Жилищно-коммунальный сервис МУП, Макарчук Ирина Васильевна ИП, Редакция газеты Хиславичские известия СОГУП, Росгосстрах филиал в Смоленской области ПАО, Хиславичское районное потребительское общество c 25.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ ф.4 от ЗТП-9-13 Кинотеатр
нп Кирпичный Завод Ростелеком ПАО c 25.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ №1013 от пс Хиславичи
п. Хиславичи РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО c 25.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ №1013 от пс Хиславичи
пгт Хиславичи . Й75507, Й75508, пер Гагарина 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 9 а, 11, 12а, 13, 15, 17, 23, пер Кооперативный 1 Б, 1 а, 1а, 3, 3 а, 4-10, 18 а, 4-10, пер Новобазарный 1-й 3, 5, 9, 11, пер Новобазарный 2-й 1, 3, 7, 9, 11, 11а, 12-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, пер Октябрьский 1-8, 10-8, 12-8, пер Пролетарская Площадь 1-2, 2 а, 3-6, 6 а, 7-12, 14-12, 16-12, 27-12, пер Пушкина 2, 2 а, 4, 6, 8, 10-12, пер Садовый 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, пер Советский 1, 3, 3 а, 5-6, 8-6, пер Урицкого 1-й 1-5, 7-13, 15-18, 22-27, пер Урицкого 2-й 2-7, 7 а, 8, 10-11, 13-11, 15-11, 19-11, пер Шилкина 1, 1а, 2, 2 Б, 2, 2 а, 2, 2а, 3-4, 4 Б, 3-4, 4а, 5-7, 7а, 8, 8 а, 9-10, 11 а, 12, 12 а, 13-19, 21-24, пер Школьный 7, 9, ул Восточная 1, 5, 7-9, 11-9, 13-9, 15-9, 19-9, 23-9, 25-9, ул Гагарина 1, 1 а, 2-16, 18-21, ул Дачная 1, 1а, 2-3, 3 а, 4, 6, 8-18, ул Дорожная 1-8, 8а, 9-17, 19-17, 21-17, 23-17, 24 а, 26-27, 30 а, 31, 31 а, 31, 31а, 33, 35-36, ул Заводская 3-8, 10-11, 13-18, 21-23, 26-28, 28а, 26-28, ул Запольная 5-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-, Аниськина Валентина Викторовна ИП, Аниськина И.Э. ИП, Барабанова С.И. ИП, Борисо-Глебская церковь, Васильков Владимир Александрович ИП, Геоинжениринг ООО, Губченко Николай Викторович ИП, Детский сад Аленушка ДОУ, Доронина Лариса Викторовна, Ермаченков Александр Владимирович, Жилищно-коммунальный сервис МУП, ИП Василькова Ирина Михайловна, ИП Шапортов Сергей Петрович, Иванова Ирина Ивановна ИП, Кабанова Надежда Ивановна, Коржаков Юрий Николаевич ИП, Костенков Игорь Леонидович ИП, Костюкова Тамара Викторовна, Ксензов Геннадий Михайлович ИП, Куриленкова Валентина Ивановна ИП, Курчатов Александр Вячеславович ИП, Лахова Наталья Александровна ИП, Макаров Алексей Егорович ИП, Макарчук Ирина Васильевна ИП, Маруденков А.А. ИП, Межрайонная инспекция МНС России N1по Смоленской области, Михнина Тамара Николаевна ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Мосейкина Ирина Ивановна ИП, Муниципальный детский сад Ручеек ДОУ, Национальная Башенная Компания АО, Недорезова З.В. ИП, Никифоров Павел Александрович ИП, Никифорова Надежда Павлов c 25.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ №1013 от пс Хиславичи
д Рязаново (Хохловское с/пос) жил. дома, быт 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее СТП-934 Рязаново-2 ВЛ-1003 ПС Лубня
д Лешно Бытовые потребители 25 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 1005 ПС Рокот
д Балаево . 25 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 25 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 25 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 25 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 25 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 25 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 25 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 25 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Александровка ул Луговая 25 Июля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 602 ПС Колодня
д Исаково (Корохоткинский с/о) . ., 1, 1а, 1, 1б, 2, 4, 7, 7 А, 8-12, 12Г, 13, 15, 18, 20, 22, 24-25, 29-25, ул Нахимова 33 25 Июля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 602 ПС Колодня
д Лекезино . ., 1, 4-6, 8-6, 12-6, 14-15, 17-15, 26-27, 30-27, 32-33, проезд Трамвайный 2, ул Петра Алексеева 5А, ул Седова 24, Корохоткино МУЭП 25 Июля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 602 ПС Колодня
д Магалинщина пр-кт Строителей 8В 25 Июля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 602 ПС Колодня
д Нижняя Гедеоновка . 1-5, 7-8, 10-8, 10/1, 11-15, 17-20, ул Попова 38А 25 Июля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 602 ПС Колодня
д.Лекезино Администрация Корохоткинского сельского поселения Смоленского района 25 Июля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 602 ПС Колодня
п Гедеоновка . 27, 31, 72, Администрация Корохоткинского сельского поселения Смоленского района 25 Июля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 602 ПС Колодня
п Плембаза . 17 25 Июля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 602 ПС Колодня
д.Поймище ж/д 26 Июля 2018
00:00 - 00:00
Прочее КТП-207 Поймище ВЛ 1003 ПС Селезни
д Капыревщина ул Ветеранов, ул Зеленая 26 Июля 2018
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ Л-1 от ТП-202 Капыревщина
д Малое Павлово ул Зеленая 2, ул Лавочкина 62а, ул Лесная 1-4, ул Молодежная 5-6, 8-15, ул Новая 1-2, ул Садовая 1-4, ул Сельская 1-6, ул Центральная 1, 4-9, 9а, 11, 13, 15, 17, Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Сенухова Елена Николаевна 26 Июля 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ТП-225 М.Павлово
г Рудня Бытовые потребители 26 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП-738 Рудня ВЛ 1006 Рудня
д Рязаново (Хохловское с/пос) жил. дома, быт 26 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее СТП-934 Рязаново-2 ВЛ-1003 ПС Лубня
пгт Хиславичи пер Октябрьский 2, ул Советская 44, ул Толстого 12, 14, 16-17, 19-22, 22 а, 23, 25-27, 31-27 c 26.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ ф.3 от КТПП-13-13 п. Хиславичи
нп Кирпичный Завод Ростелеком ПАО c 26.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ №1013 от пс Хиславичи
п. Хиславичи РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО c 26.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ №1013 от пс Хиславичи
пгт Хиславичи . Й75507, Й75508, пер Гагарина 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 9 а, 11, 12а, 13, 15, 17, 23, пер Кооперативный 1 Б, 1 а, 1а, 3, 3 а, 4-10, 18 а, 4-10, пер Новобазарный 1-й 3, 5, 9, 11, пер Новобазарный 2-й 1, 3, 7, 9, 11, 11а, 12-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, пер Октябрьский 1-8, 10-8, 12-8, пер Пролетарская Площадь 1-2, 2 а, 3-6, 6 а, 7-12, 14-12, 16-12, 27-12, пер Пушкина 2, 2 а, 4, 6, 8, 10-12, пер Садовый 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, пер Советский 1, 3, 3 а, 5-6, 8-6, пер Урицкого 1-й 1-5, 7-13, 15-18, 22-27, пер Урицкого 2-й 2-7, 7 а, 8, 10-11, 13-11, 15-11, 19-11, пер Шилкина 1, 1а, 2, 2 Б, 2, 2 а, 2, 2а, 3-4, 4 Б, 3-4, 4а, 5-7, 7а, 8, 8 а, 9-10, 11 а, 12, 12 а, 13-19, 21-24, пер Школьный 7, 9, ул Восточная 1, 5, 7-9, 11-9, 13-9, 15-9, 19-9, 23-9, 25-9, ул Гагарина 1, 1 а, 2-16, 18-21, ул Дачная 1, 1а, 2-3, 3 а, 4, 6, 8-18, ул Дорожная 1-8, 8а, 9-17, 19-17, 21-17, 23-17, 24 а, 26-27, 30 а, 31, 31 а, 31, 31а, 33, 35-36, ул Заводская 3-8, 10-11, 13-18, 21-23, 26-28, 28а, 26-28, ул Запольная 5-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-, Аниськина Валентина Викторовна ИП, Аниськина И.Э. ИП, Барабанова С.И. ИП, Борисо-Глебская церковь, Васильков Владимир Александрович ИП, Геоинжениринг ООО, Губченко Николай Викторович ИП, Детский сад Аленушка ДОУ, Доронина Лариса Викторовна, Ермаченков Александр Владимирович, Жилищно-коммунальный сервис МУП, ИП Василькова Ирина Михайловна, ИП Шапортов Сергей Петрович, Иванова Ирина Ивановна ИП, Кабанова Надежда Ивановна, Коржаков Юрий Николаевич ИП, Костенков Игорь Леонидович ИП, Костюкова Тамара Викторовна, Ксензов Геннадий Михайлович ИП, Куриленкова Валентина Ивановна ИП, Курчатов Александр Вячеславович ИП, Лахова Наталья Александровна ИП, Макаров Алексей Егорович ИП, Макарчук Ирина Васильевна ИП, Маруденков А.А. ИП, Межрайонная инспекция МНС России N1по Смоленской области, Михнина Тамара Николаевна ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Мосейкина Ирина Ивановна ИП, Муниципальный детский сад Ручеек ДОУ, Национальная Башенная Компания АО, Недорезова З.В. ИП, Никифоров Павел Александрович ИП, Никифорова Надежда Павлов c 26.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ №1013 от пс Хиславичи
г Демидов ул Мира 31, 33, 41, 43, 45, 58, 60, ул Хренова 22А, Администрация Муниципального образования Демидовского района Смоленской области ГУ, Администрация Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
г.Демидов СОГБУ «Смоленскавтодор» 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Большое Аретово . 3 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Борода . 3, Администрация Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, Бородинская основная общеобразовательная школа Демидовского р-на Смоленской области МБОУ, Бородинский детский сад Зернышко МБДОУ, РН-ЭНЕРГО ООО, Централизованная клубная система муниципального образования Демидовский район Смоленской области МБУК 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Верхнее Хотяково . 3 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Вятша . 3, Ростелеком ПАО 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Дубаши . Й47421, 3 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Заболотье . 3 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Макунино . Й63743, 3, Ростелеком ПАО 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Малое Аретово . 3, Ростелеком ПАО 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Минаки . 3, Ростелеком ПАО 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Оброк . 3 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Сырицы . 1Б, 2-3, Администрация Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д.Борода Администрация Титовщинского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, Весна ООО, Феникс Демидовского района ПО 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д.борода Бородинская основная общеобразовательная школа Демидовского р-на Смоленской области МБОУ 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1002 ПС Демидов
д Борода д Нижнее Хотяково д Оброк д Верхнее Хотяково д Большое Аретово Быт школа водокачка мех двор быт 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Прочее ВЛ 1002 ПС 110/35/10 Демидов
д Петровское (Закустищенское с/пос) д Петровское (Закустищенское с/пос) 26 Июля 2018
09:00 - 18:00
Прочее ВЛ 0.4кВ №1 КТП 357 ВЛ 1008 ПС 35/10 Заборье
д Поймище ., Ростелеком ПАО 26 Июля 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТП-207 Поймище ВЛ 1003 ПС Селезни
г Смоленск ул Багратиона 15а, ул Ракитная 13, 13А, 15-16, 16А, 15-16, 16Г, 17-21, 22А, 17-21, 22Б, 23-25, 25А, 26-27, 27А, 28, 28А, 29-37, 38Б, ул Ракитная 1-я 4-14, 16-18, ул Энергетиков 1-2, Семченков И.И. ИП, ФКУ Администрации г. Смоленска (УЖКХ Администрации г. Смоленска) л\\с 05906007215 c 26.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-6кВ ТП 661
д Родоманово Родоманово СПК, Родомановская муниципальная средняя общеобразовательная школа МОУ c 26.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №01 ПС 35/10кВ Родоманово
д Козлаково . 1-5, 7-11, 14-22, 24-26, 28-31, 34-31, 36-31, 38-41, Ростелеком ПАО 26 Июля 2018
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования МТП-30кВа Козлаково Л-1001 ПС Клушино
д Родоманово . Й74565, Й75149, ул Зеленая 1-4, ул Луговая 2, ул Мира 1-8, 23-8, 58-8, 242-8, ул Новая 1-3, 5-9, ул Озерная 2х/этаж, 11А, 16, 16А, 19-20, 22-26, 28-30, ул Пискарева @298, 1, 3-11, 43-11, 45-46, 99-46, 143-46, 162-46, 171-46, 177-46, 194-46, 209-46, 212-213, 218-213, ул Почтовая 1, 3-9, ул Садовая 3, ул Советская 1, 3-7, 9-7, 17-7, 128-7, Агропромышленная фирма НАША ЖИТНИЦА АО, Администрация Родомановского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области, МАЯК ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Родоманово СПК, Управление жилищно-коммунальногохозяйства МУП, Федосова Наталья Леопольдовна ИП c 26.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №01 ПС 35/10кВ Родоманово
Смоленск ул. Ракитная д. 4-86 c 26.07.2018 09:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ТП 661
д Балаево . 26 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 26 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 26 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 26 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 26 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 26 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 26 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 26 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
г. Кардымово Арсенал СТ ООО 26 Июля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1009 ПС Кардымово
рп Кардымово пер Зеленый 4-6, 10-11, 13-11, 17-11, пер Каменка 1-5, 5а, 6, 8, 8а, 8, пер Коммунистический 1-2, пер Комсомольский 1-8, 17-8, пер Красноармейский 2-4, 6-4, 8-4, 10-4, пер Ленина 1-4, пер Октябрьский 1-2, 2а, 3, 4а, 3, 6а, 3, пер Партизанский 2-5, ул Гагарина 3, 5-6, 8-6, ул Заднепровская 23, ул Зеленая 1-2, 2а, 3-19, 19а, 3-19, 19б, 21, 21а, 25, 25а, 27, 46, 50, ул Каменка 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 13, 15, 21, 23, 34, ул Колхозная 1-2, 2а, 3-6, 6а, 7-11, 13-17, ул Коммунистическая 1, 1а, 3-12, 14-15, 16а, 17-20, 22-23, 26-29, ул Комсомольская 2, ул Красноармейская 1, 1а, 2, 4, 6, 9, 17-18, 24-18, 26-29, 29а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, ул Ленина 15а, 20, 33, 35-37, 39-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-51, ул Матросова 1-2, 6-2, 8-9, 14-17, 18а, 20, 24-26, 28-26, ул Молодежная 11, ул Октябрьская 3, 5-13, 15-23, 25-23, 28-34, 36-37, 39-40, 42-40, 45-40, ул Партизанская 1-3, 7-3, 9-12, 15-16, 18-23, 23а, 24, 24а, 26, 26а, 26, 27а, 28-30, 30а, 31-33, 33а, 34, 36, 38, ул Первомайская 1, 3-4, 6-9, 11-16, 18-16, 20-, Администрация муниципального образования Кардымовский район Смоленской области, Богданов Геннадий Иванович ИП, Войтко Юрий Васильевич ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Говаленков Владимир Владимирович ИП, Госветслужба ОГБУВ, Гришаев Сергей Иванович ИП, ДДМ ООО, Данющенкова Лидия Станиславовна, Денисова Вера Владимировна ИП, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ КардымовскаяЦРБ л/с 20809200660), Егоренкова Наталья Валерьевна ИП, Егорова Е.Г. ИП, Иванова Наталья Дмитриевна ИП, Историко-краеведческий музей МБУК, Кардымовская муниципальная средняяобщеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С.Н.РешетоваМУ, Кардымовский комплексный центр социального обслуживания населения СОГБУ, Кардымовский пищевик ПО, Кардымовсккая ДЮСШ МБУ ДО, Киселев Александр Геннадьевич ИП, Кравченко Маргарита Александровна ИП, МСК Энерго ООО, Малашенков Андрей Михайлович ИП, Мануилова Оксана Александровна ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Овчаров Семен Иванович ИП, Отдел образования Администрации муниципал 26 Июля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1009 ПС Кардымово
д Глущенки . c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д Гмыри Ростелеком ПАО c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д Корытня . ., 3-7, 10-16, 18-16, 20-25, 28-34, 38-39, 41-39, 43-44, 47-44, ул 25 Сентября 16, Ростелеком ПАО, Смоленское районное потребительское общество, Сусенков Виктор Владимирович ИП, Чайка КФХ c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д Лоево . 1, 3-5, 7-8, 13-8, 16-17, 20-17, 27-17, 29-17, пер Колхозный 19а c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д Лубня ул Краснинская 32, Дупенкова Елена Владимировна ИП c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д Новоселье ул Брянская 2-я ., 3, 3а, 4, 10-11, 26-11, 31-33, 36-33, 39-33, 41-33, 43-33, 50-33, 52-53, ул Дохтурова 29, ул Нахимова 2, ул Рыленкова 61А, ул Твардовского 17, Ростелеком ПАО, Сусенков Виктор Владимирович ИП c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д Радкевщина Солдатенкова Наталья Олеговна c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д Софьино . c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д Уфинье Сусенков Виктор Владимирович ИП c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д Уфинья . Й70771, 6, 6А, 6, 11А, 6, ул Попова 28 c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д Хохлово пер Дружбы 1-5, 13-5, 15-5, 19-5, пер Краснофлотский 2-й 44, пер Озерный 2А, 3, ул Бородинская 1, ул Воробьева 11, ул Зеленый Ручей 1, 3, 5-11, ул Кирова 25В, ул Куйбышева 4, ул Лесная ., 1-6, 8-9, 11-12, 16-18, 20-22, ул Маршала Еременко 66, ул Мира ., 1-7, 9-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-11, 22-11, 24-11, 26-11, 28-11, 30-11, 32-11, 34-11, 36-39, 43, ул Молодежная 1-18, 20-18, 22-18, ул Новая 1, ул Нормандия-Неман 23А, ул Октябрьская 24, ул Парковая 1-2, 5-10, ул Садовая ., 1-5, ул Солнечная 1-4, 6-13, 13а, 14-23, ул Школьная 22, Араджян Светлана Гургеновна ИП, Вымпел-Коммуникации ПАО, Газпром газораспределение Смоленск АО, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Смоленская ЦРБ л/с 20809200530), Кобылкин Андрей Николаевич ИП, Кубай Наталья Михайловна ИП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, НПО Экосервис ООО, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Т2 Мобайл ООО, УФК по Смоленской области (Финуправление Адм. м.о. "Смоленский район"Смол. обл. Адм. Хохловского с.п.) л/с 02633005210, Хохловская муниципальная средняя общеобразовательная школа МОУ c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д.Хохлово Игошина Юлия Вячеславовна, Романенко Александр Владимирович ИП, Фармсервис ООО c 26.07.2018 10:00
по 27.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Лубня
д.Ситьково ж/д, библиотка, ФАП, магазин ИП Баранова, почта, АТС, вет. Участок СПК Суворовский, магазин райпо, контора СПК Суворовский, столовая СПК Суворовский, администрация Ситьковского СП 27 Июля 2018
00:00 - 00:00
Прочее КТПП-32 д.Ситьково ВЛ-1001 Логово
д Капыревщина ул Ветеранов, ул Зеленая 27 Июля 2018
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ Л-1 от ТП-202 Капыревщина
д Юрино ., пер Новый 1-2, ул Парковая 2, 4, 6, ул Садовая 1-3, 6-9, Ростелеком ПАО 27 Июля 2018
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования МТП-100 кВАЮрино-5 Л-1001 ПС Клушино
д.Клушино Администрация Гагаринского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области 27 Июля 2018
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования МТП-100 кВАЮрино-5 Л-1001 ПС Клушино
д Зикеево . 2, 4-8, 10-8, 13-14, 16-21, 23-25, 28-32, 36-32, 41-32, 44-32, 47-32, ул Свердлова 9, Ростелеком ПАО 27 Июля 2018
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 251 Л-1001 ПС Клушино
г Велиж Администрация Ситьковского сельского поселения 27 Июля 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТПП-32 д.Ситьково ВЛ-1001 Логово
д Ситьково ., Администрация Ситьковского сельского поселения, Баранов Виктор Владимирович ИП, Велижская ЦРБ ОГБУЗ, Велижская районная централизованная клубная система МБУК, Велижская районная централизованная библиотечная система МБУК, Велижское районное потребительскоеобщество, Иванова Любовь Владимировна ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Суворовский СПК 27 Июля 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТПП-32 д.Ситьково ВЛ-1001 Логово
д. Ситьково Почта России УФПС Смоленской области ОСП 27 Июля 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТПП-32 д.Ситьково ВЛ-1001 Логово
д Рязаново (Хохловское с/пос) жил. дома, быт 27 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее СТП-934 Рязаново-2 ВЛ-1003 ПС Лубня
д Селенки ул Заводская 1-2, 5-2, 8-10, 12-17, 144А, 12-17, ул Заречная 1, 3-4, 7-4, ул Лесная 2-3, ул Придорожная 1-4, 6-7, 9-7, 12-13, ул Садовая 1-2, 4-9, ул Футбольная 1-3, 5-6, ул Центральная @8, 4 27 Июля 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТП-100кВа Льнозавод ВЛ-1010 ПС Темкино
д.Селенки Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Темкинская ЦРБ л/с 20809200490), УФК по Смоленской области (Финансовое управление Администрация Павловского сельского поселения) л/с 03912160390 27 Июля 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТП-100кВа Льнозавод ВЛ-1010 ПС Темкино
д Балаево . 27 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 27 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 27 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 27 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 27 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 27 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 27 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 27 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
г Починок быт (ул Кирова ) c 30.07.2018 00:00
по 31.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №9 от ЗТП-7 Почта
д Проверженка c 30.07.2018 00:00
по 31.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1014 ПС Починок
д Даньково c 30.07.2018 00:00
по 31.07.2018 00:00
Прочее ВЛ-1014 ПС Починок
д Юрино 30 Июля 2018
00:00 - 00:00
Диагностика оборудования КТПП-400кВа Юрино-6 ВЛ-1001 ПС Клушино
д Юрино 30 Июля 2018
00:00 - 00:00
Диагностика оборудования МТП-30кВа Юрино-1 ВЛ-1001 ПС Клушино
д Холмы ж/д 30 Июля 2018
00:00 - 00:00
Прочее КТП-83 Холм Беляево ВЛ 1002 ПС Беляево
г Велиж Ул.Ленинградская, Луговая, Кирова, Первомайская, Куриленко, арт.скважина МУП Коммунресурс, Свинарник ООО"ВитРуд", вышка МТС, магазин Мираж, нижний склад ЛПХ, Ул.Ивановская, Хлебникова, Скворцова, пункт приёма металла ООО Росметалл, магазин Двина, Ул.Комсомольская, Я.Томпа, пер.Судейский, пер.Заборовского, ул.Свердлова, Рабочая, Окопная, Спартаковская, Парковая, Новицкого, Заборовского, Коммунистическая, Ивановская, Витебская, торговый дом Дикси, магазин Домовой, магазин Элит, магазин ИП Бояринов, магазин Аракс+, ларёк ИП Оверченков, ларёк ИП Винников, ларёк ИП Шалаев, ларёк ИП Иванов, магазин Ященко, Центр гр.защиты и пожарной безопасности, магазин Королёк, Торговый павильон ИП Байкова, , магазин Райпо, магазин ИП Захарова c 30.07.2018 00:00
по 31.07.2018 00:00
Прочее ВЛ 1013 ПС Велиж
г Починок ул Кирова 24 а, 26, 28, 28 а, 29-30, 32-30, 34-30, 38-30, 42-30, 44-30, 46-30, 48-30, 50-30, 52-30, 54-30, 56-, ул Советская 3, 5, 7, ул Твардовского 1, Бормаков Андрей Александрович ИП, Киш Леонид Карольевич ИП, Мартынов Юрий Александрович ИП, Починковский ЖЭУ МУП, Родник ООО, Ростелеком ПАО, Управление федеральной службы судебных приставов по Смоленской области c 30.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №9 от ЗТП-7 Почта
г.Починок Латышева Л.В. ИП c 30.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №9 от ЗТП-7 Почта
г Починок МБУК Районный культурно-досуговый центр, Почта России УФПС Смоленской области ОСП c 30.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1014 ПС Починок
д Даньково . 1-12, 12 а, 1-12, 12А, 13-21, 21а, 22-26, 26а, 27-33, 33А, 35-55, 57-66, 67а, 68-69, 71-69, 74-69, 7, ул Дачная 2-я 17, Администрация Даньковского сельского поселения Починковского района Смоленской области, Газпром газораспределение Смоленск АО, Героев Алексей Михайлович ИП, Даньковская основная школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, Починковское райпо, Родник ООО, Ростелеком ПАО, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, Тропарево ЗАО c 30.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1014 ПС Починок
д Хицовка . 21 c 30.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1014 ПС Починок
д.Даньково Газпром газораспределение Смоленск АО, Департамент бюджета и финансов Смоленской области ОГБУЗ Починковская ЦРБ л/с20809200320 c 30.07.2018 08:00
по 31.07.2018 17:00
Прочее ВЛ-1014 ПС Починок
д Распопы Бытовые потребители 30 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Понизовье
д Новое Мутище Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области 30 Июля 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ТП-288 Мутище
д Старое Мутище ул Гвардейская 2, 4, 6, 8, 10, ул Заречная 1, 3-18, 21-24, 27-28, ул Лесная 3, 5-7, ул Садовая 1-4, Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области 30 Июля 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ТП-288 Мутище
д Сушковщина жил. дома, быт 30 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-487 ВЛ-1002 ПС Трудилово
д Купники жил. дома, быт 30 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 613 ПС Западная
д Панское ул Заречная 1-2, 5-6, 8-6, ул Лесная 1, 4-5, Коммунальщик МУП c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Диагностика оборудования МТП-254 Панское ВЛ-1005 Мерлино
д Радобля ул Речная 3, 5-7, 9-7, Коммунальщик МУП c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Диагностика оборудования КТП-273 Радобля ВЛ-1005 Крюково
г Смоленск СНТ Проектировщик 3, 32, СНТ СМОЛОБЛПРОКУРАТУРЫ 10, 15, СНТ СТ Сельхозтехника 14, 17, 28, 56, 60, СТ ГОРПРОМТОРГ 9, 15, 18-19, СТ Дружба 1, СТ Областная прокуратура 3, 8, 18, СТ Пригородного ДРСУ 14, 20, СТ СУ-319 Калужтрансстрой 7, 10, 15, 21, СТ ТЕКСТИЛЬЩИК-1 110, 149, СТ Управление торговли, п Смоленская РТС 24, пр-кт Гагарина 12А, проезд Соловьиная роща 11, ул Докучаева 8, ул Маршала Соколовского 13, ул Нахимова 7, ул Рославльское шоссе ., Й71610, 2, 29, ул Рыленкова 34, 791, ул Шевченко 1/35, 48, ш Витебское ., Кореньков Александр Васильевич, Кузнецов Андрей Александрович ИП, Проектировщик садоводческое некоммерческое товарищество, СУ-319 Калужтрансстрой СТ, Францкевич Юрий Николаевич ИП c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Ремонт оборудования КТП-10кВ ТП 991
г Велиж пер Заборовского 1, 3А, 4-8, 10-8, пер Рабочий 2-9, 9А, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-22, 23А, 28, 32, пер Судейский 2-3, 6-3, пл Дзержинского 8, ул 8 Марта 2Б, ул Витебская 1, 1А, 2-8, 10-8, ул Заборовского 1, 3, 3А, 4, 4А, 5-8, 8А, 10, 13-15, 15А, 16-18, 19А, 16-18, 19Б, 20-21, 21А, 22, 22А, 22, ул Ивановская 1-8, 8А, 9-11, 11А, 9-11, 11Б, 13, 16, 19-20, 20А, 19-20, 20Б, 22, 24, 26-28, 28А, 30, 32, 34, 36, 3, ул Кирова 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, ул Коммунистическая 2-22, ул Комсомольская 1, 1А, 2, 2А, 3-6, 6А, 8, 14, ул Кропоткина 13/10, ул Л.Шмидта 108, 108А, 109, ул Ленинградская 80, 82, 84-87, 89-90, 91А, 89-90, 91Б, 89-90, 91В, 89-90, 91Г, 92, 93В, 94-107, 107А, 108, 108А, 109, ул Луговая 1, 3, 5, 7, 9, ул Менжинского 2, ул Новицкого 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-18, 20-23, 25-26, 28-26, 30-26, 32-26, ул Окопная 1-2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6Б, 7-9, 16-9, 18-9, ул Осипенко 8, ул Парковая 1-3, 5-3, ул Первомайская 1-4, 5А, 6-11, 13-11, 15-17, 17А, 18-19, 21-23, 25-23, 27-30, , , Агроторг ООО, Администрация муниципального образования Велижский район, Байкова Валентина Васильевна ИП, Борисова Елена Анатольевна ИП, Бояринова Алла Алексеевна ИП, Броварская Ольга Владимировна ИП, Велижская ДШИ МОУДОД, Велижская районная централизованная клубная система МБУК, Велижская районная централизованная библиотечная система МБУК, Велижские товары МУП, Велижский Дом детского творчества МДОУ, Велижский Межмуниципальный отдел МВД России, Велижский районный историко - краеведческий музей МУК, Велижское лесничество-филиал ОГКУ Смолупрлес (л.сч03632021360), Велижское районное потребительскоеобщество, Винникова В.В. ИП, Горелов Александр Викторович, Горковенко Виктория Александровна, Громова Л.И. ИП, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (СОГБУ Пожарно-спасательный центр л/с20802200780), Детский сад №1 г. Велижа МБДОУ, Емельянов Константин Сергеевич ИП, Ефимов Леонид Васильевич ИП, Зайцева Н.М. ИП, Захарова В.И. ИП, Иванов Василий Иванович ИП, Изохова Татьяна Петровна ИП, Ильинский Андрей Генн c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 1013 ПС Велиж
д Мелихово . 4-6, 8-9, 11-14, 16-17, 20-17, ул Строителей 157 c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №09 ПС 35/10кВ Родоманово
д Родоманово Родоманово СПК c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №09 ПС 35/10кВ Родоманово
д.Родоманово Арменайк ООО c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №09 ПС 35/10кВ Родоманово
д Холмы ., Ростелеком ПАО 30 Июля 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТП-83 Холм Беляево ВЛ 1002 ПС Беляево
Смоленск ОАО «Смолзооветснаб»; ООО «Контакт»; СТ "Областная прокуратура"; СТ «Горпромторг»; СТ «Сельхозтехника»; СТ «Проектировщик» c 30.07.2018 09:00
по 31.07.2018 17:00
Ремонт оборудования ТП 991
д Село . 2-3, 5-11, 19-11, ул Центральнвя 3, 8-9, 12-9, 15-9 c 30.07.2018 09:30
по 31.07.2018 16:30
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ Л-1 от ТП-438 Село.
д Сторожище . Й74403, 2-4, 8-10, 13-14, 16-17, 20-21, 22а, 23-27, 31-27, 33-36, 38-40, п Кирпичного 3-го з-да 10, ул Николаева 24, Восток НСТ, Восход Садоводческое товарищество, Ростелеком ПАО c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д. Дивасы КТ Районный дом культуры МО Смоленский район Смоленской области МБУК c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
с Печерск пер Школьный 118 c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д Верхние Моховичи д Елисеенки д Нижние Моховичи д Ковширы д Медведки д Терешины Водокачка школа дет сад быт мех двор узел связи ферма 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Прочее ВЛ 1003 ПС 110/35/10 Демидов
д Балаево . 30 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 30 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 30 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 30 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 30 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 30 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 30 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 30 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
г Демидов Ростелеком ПАО 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
г. Демидов Феникс Демидовского района ПО 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
г.демидов Демидовский завод минеральных вод ООО 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Верхние Моховичи . 3, 19, ул Старосельская 54, Администрация Заборьевского сельского поселения Демидовского района, Верхне-Моховичская основная общеобразовательная школа Демидовского района Смоленской области МОУ, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, РН-ЭНЕРГО ООО, Централизованная клубная система муниципального образования Демидовский район Смоленской области МБУК 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Карцево . 3, 7 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Ковширы . 3, Ростелеком ПАО 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Медведки . 3, Администрация Муниципального образования Демидовского района Смоленской области ГУ, Департамент бюджета и финансов Смоленской области Демидовская ЦРБ л/счет 20809200570 ОГБУЗ 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Нижние Моховичи . 3 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Терешины . 3, Администрация Муниципального образования Демидовского района Смоленской области ГУ 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д. Карцево Феникс Демидовского района ПО 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д.Карцево Администрация Заборьевского сельского поселения Демидовского района, Департамент бюджета и финансов Смоленской области Демидовская ЦРБ л/счет 20809200570 ОГБУЗ 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д.Медведки Весна ООО 30 Июля 2018
10:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС Демидов
д Сушковщина ул Речная 1, 3, 3а, 4-6, 6Б, 7-12, 13А, 7-12, Дадашов Самур Аббас оглы КФХ, Ростелеком ПАО 30 Июля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4№1 от ТП 487 ВЛ-1002 ПС Трудилово
д Анастасьино . 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-17, 17а, 19, 19а, 20-21, 21а, 22-25, 25а, 26-27, 27а, 28-29, 29а, 30-31, 31/6, ул Заозерная 4, 10, 55А, 10 c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д Владимирская . 1-5, 7-15, 17-20, 20а, 21-33, Администрация Дивасовского сельского поселения c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д Дивасы . 3, 8А, 3, пер Зеленый 1-4, 6-14, 16-19, 21-27, 29-27, 32-33, 33а, 34-35, пр-кт Гагарина 43, ул Заозерная 1-7, 9-7, ул Красноармейская 18, ул Маршала Соколовского 15, ул Мичурина 1-5, 7-12, 14-22, 26-28, ул Садовая 1, 2а, 3-10, 12-35, ул Школьная 2, 4, 6-7, 9-11, 13-15, 15А, 16-17, 19-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, Администрация Дивасовского сельского поселения, Альянс-Актив ООО, Газпром газораспределение Смоленск АО, Дивасовская ООШ МБОУ, Коммунальные системы "Жуково" ООО, Пигалев А.А. ИП, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО, СОГБУ «Смоленскавтодор», Смоленское районное потребительское общество, им.Мичурина ЗАО c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д Круглики . ., Й75586, 3-7, 15-16, 18-16, 21-16 c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д Кувшиново . 1-5, 7-8, 10-8, 12-8, 14-16, 19-16, 22-26, ул Энтузиастов 1, Ростелеком ПАО c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д Купники . ., 1-22, 23а, 25-32, 33а, 34-36, 37а, 39-40, 40а, 41-52, 55-59, 61-72, 74-75, 75 А, 76, 76 а, 76, 76, мкр Королевка 3А, 14, ул Валентины Гризодубовой 1, 2А, 1, ул Гарабурды 21А, ул Котовского 2, ул Лавочкина 41, 54Б, 72, ул Маршала Соколовского 16, ул Попова 64, ул Строителей 6, ул Твардовского 22, Администрация Дивасовского сельского поселения, Коммунальные системы "Жуково" ООО, им.Мичурина ЗАО c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д Ольша Котляров Виктор Васильевич ИП c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д Очетово . 1-9, 9А, 10-11, ул Марии Октябрьской 24, ш Краснинское 3Б c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д Рагулино . ., 1-4, 6-7, 9-11, 16-18, 27-18, ул Соболева 116А, ул Фаянсовая 18, ул Юбилейная 6, Климова Юлия Анатольевна ИП, Ростелеком ПАО c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д Сибилево . ., 1-2, 3а, 4-6, 8-6, 10-6, 12-17, 19-21 c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д Скрипорово . ., 2-4, 6-4, 8-10, 12-14, 16-18, 20-25, 27-25, 29-25 c 30.07.2018 10:00
по 31.07.2018 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 613 ПС Западная
д.Тарасенки ж/д 31 Июля 2018
00:00 - 00:00
Прочее КТП-113 Тарасенки ВЛ 1004 ПС Беляево
д Юрино 31 Июля 2018
00:00 - 00:00
Диагностика оборудования ТП 274 Л 1001 Клушино
д Юрино 31 Июля 2018
00:00 - 00:00
Диагностика оборудования КТП-250кВа Юрино-4 ВЛ1001 ПС Клушино
д Юрино 31 Июля 2018
00:00 - 00:00
Диагностика оборудования КТП-63кВа Юрино-2 ВЛ1001 ПС Клушино
д Тарасенки ., Ростелеком ПАО 31 Июля 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт КТП-113 Тарасенки ВЛ 1004 ПС Беляево
д Купники жил. дома, быт 31 Июля 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 613 ПС Западная
д Федотково . 59, ул Заречная 2-4, 6-7, 9-12, 14-15, ул Коммуны 18, ул Молодежная 1-12, ул Новокосинская DACH, ул Ольховая 1-6, 8-17, ш Можайское 49, Администрация Медведевского сельского поселения 31 Июля 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4 №2 КТП-1 Федотково 1011ПС Кикино
д Балаево . 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Балаево . 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Заднее . 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Зубцово . 1-2, ул Василисы Кожиной 4 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Коленово . 2 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Кулигино . 1, 3-7 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Перчиха . 1, 3-5, 7-11 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Селище . 1-11, 14-19, 21-19, 23-29, 31-42, ул Часовая DABI, Администрация Новодугинского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, Новодугинское РАЙПО, Племенной завод Рассвет ОАО, Ростелеком ПАО, Селищенская основная школа имени В.М.Крылова Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино
д Чубарово . 1 31 Июля 2018
10:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ 1007 ПС 110/35/10кВ Новодугино

17 – 31 Июля 2018

Сообщение о хищении электроэнергии