Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Смоленскэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
г Рославль мкр 12-й 1-2, 5-2, пер 3-й Красноармейский 4, пер 4-й Красноармейский 8, ул Республиканская 6-7, Гарантия плюс ООО, Жилсервис МО Рославльский район МУП, Континент 21 АО, Подобед Александр Анатольевич ИП, Рославльская межпоселенческая централизованная библиотечная система МУК, Ростелеком ПАО, УФК по Смоленской области (филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Смоленской области л/с 20636X87490) c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Т1
г Рославль Детский сад Радуга МБДОУ c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Т-1
г Рославль Ильичев Эдуард Варданович ИП, ЦОКР ФКУ c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г.Рославль Шанс-Р ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
Рославль Рославльское ПАТП МП c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г Рославль Абраменков Михаил Михайлович ИП, Марченков Александр Иванович ИП, Наш парк ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г.Рославль Ильина Е.М. ИП c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г Рославль Газэнергобанк АО, Золотые времена ООО, Иванов Юрий Олегович ИП c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г.Рославль Бима ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль ул Кирова 43, 48а, 43, ул Красноармейская 46, ул Октябрьская 1-2, 2 а, 3-7, 7а, 8-9, 9 а, 10-25, 27а, 10-25, 28а, 10-25, 30а, 32, ул Первомайская 30, 32, 36, Астапенко Иван Антонович ИП, Гарантия плюс ООО, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Кочубеева Наталья Михайловна ИП, Муниципальная средняя общеобразовательная школа N5 МОУ, ОАО "Сбербанк России" Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ ОАО, Папикян Армен Робертович, Рославльское районное потребительское общество, УФК по Смоленской области (УМВД России по Смоленской области, л/с 04631205420), Шульга Евгений Николаевич c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г.Рославль Айболит ООО, Приход Казанско-Пятницкой церкви Религиозная организация c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль Фатуллаев Фирдовси Тельман оглы c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль пер 1-й Красногвардейский 1-2, 2 а, 3-4, 6-4, 8-4, пер 2-й Красногвардейский 1, 3, 6, 8-10, пер 4-й Красногвардейский 1-8, 10-8, пер 5-й Красногвардейский 1-9, 11-9, 11а, 13, 15, пер Дзержинского 2-3, ул 2-я Краснофлотская 21а, ул 2-я Пушкина 57, ул Дзержинского 1-7, 13-7, 15-7, 15а, 17, 19, ул Карла Маркса 6-10, 12-10, 16-10, 16 а, 17-29, 29А, 30-31, 33-31, 33А, 35, 37, 39, 41, ул Коммунистическая 12, 14, ул Красногвардейская 1-10, 14-20, 22-25, 27-29, 31-32, 34-32, 40-32, 42-32, 44-32, ул Розы Люксембург 6, 8-14, 16-14, 21-29, 31-33, 35-42, 42\\1, 43-44, 46-44, 48-50, 53-55, 56 а, 57, 61, 63, ул Товарная 4, 7, 15, Газпром газораспределение Смоленск АО, Железнодорожная торговая компания АО, Макшанцева Вера Николаевна, Рославльская межпоселенческая централизованная библиотечная система МУК, УФК по Смоленской обл.(Рославльский филиал ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области л\\с 20636U70130), Яртех ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль мкр 34-й 17, пер 1-й Братский 31, 33, 35, 37, 39, 39 а, 39, пер 7-й Карла Маркса 1, 1А, 1, 1б, 1, 1в, 2-3, 4а, 6-8, 10-8, 10а, 12, ул Карла Маркса 111, 113, 115, 117, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 154 а, 156, 158, 160, 162, 164, 166, ул Парижской Коммуны 17, 19, 21-24, 24а, 25-29, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Муниципальная средняя общеобразовательная школа N8 МОУ c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г.Рославль Пронина Т.В. ИП c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г Рославль Комитет имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования Рославльский район, Романенкова Анна Григорьевна, Ростелеком ПАО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г.Рославль Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390) c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г Рославль Миронова Марина Алексеевна ИП, Тандер АО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор Т-1
г Рославль кв-л 165-й 1, 3-4, ул Большая Смоленская 2, Азаренко Павел Михайлович ИП, Жилкомтепло ООО, Регистрационная палата Смоленскойобласти, Ростелеком ПАО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор Т-1
п Стеклозавода Жилкомтепло ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор Т-1
г Рославль Гузова Татьяна Анатольевна c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г Рославль Контур ООО, Муниципальная средняя общеобразовательная школа N6 МОУ c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г Рославль ул Карла Маркса 57, Газпром газораспределение Смоленск АО, Жилкомтепло ООО, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, Филиал СмоленскАтомЭнергосбыт АО АтомЭнергоСбыт c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г.Рославль Бубнов Алексей Николаевич c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль пер 1-й Каляева 1-3, 8-3, ул Каляева 46, 48, 50, 52-56, 58-61, 63-61, 63 а, 65, 65а, 67, ул Кирова 69, 71, ул Первомайская 47, 49, 51, 53, 55, 57, 60-68, 72-68, 74-68, 76-68, 78-68, 80-68 c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор Т-1
г.Рославль ЭнергоКомплекс ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор Т-1
г Рославль Строй Гарант ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль Детский сад Малыш МДОУ c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль Водоснабжение и водоотведение МО Рославльский район МУП c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор Т-1
г Рославль пер 1-й Пионерский 2, 23, 25, 27, ул Наташи Зайцевой 9, ул Пионерская 81, 83, 85, 87, 89, 122, 124, 128, 132, 132а, 134, 136, 138, 140, 142, 142 а, 144, 146, 148, 150, 15, Жилкомтепло ООО, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор Т-1
г Рославль мкр 15-й 30, пер 2-й Красноармейский 13, 15, 15А, 15, 15Б, 17, 19, 19 а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, , пер 5-й Красноармейский 1а, 2, 2 а, 3-5, 5а, 6-9, 11-9, 13-14, 17-18, 19 а, 20-23, пер 6-й Красноармейский 5-8, 8 а, 9-14, 14 а, 15-16, пер 7-й Красноармейский 2, 4, 6, 8-13, 15-13, 17-13, 17 а, 19 c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г.Рославль Папикян Размик Айвазович c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г.Рославль Жилсервис МО Рославльский район МУП c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль мкр 15-й 30, мкр 16-й 12, 20, пер 5-й Красноармейский 10, 12, 25-27, 27 а, 25-27, 27а, 28-34, 34 а, 35-36, 36 а, 38, 38а, 39, 41-43, 47-43, 51-43, ул Имени Э.Г.Репина 8а, 10, 12, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, УК Жилкомпрогресс ООО, УК Комфортный дом ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г.Рославль Рославльская межпоселенческая централизованная библиотечная система МУК c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
д Козловка Администрация Остерского сельскогопоселения, Козловский многопрофильный аграрный колледж СОГБПОУ c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
д Козловка ул Бирюлевская DABS, ул Гагарина 20-21, ул Лесная 1-3, 5-3, 5А, 6-7, 7а, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ул Мира 10 c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г Рославль Олимпия ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль Администрация Астапковического сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Акимова Людмила Николаевна c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
д Астапковичи Администрация Астапковического сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
д Ивановское (Астапковичское с/пос) Администрация Астапковического сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль ул Наташи Зайцевой 9, ул Товарная 12 c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль Газпром газораспределение Смоленск АО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль Почта России УФПС Смоленской области ОСП c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
д Липовка пер Зеленый, ул Гришина 9, ул Зеленая 2, 7, 9А, 20, ул Мирный жилой массив 2, ул Озерная 6, ул Школьная 2-3, 11-3, 17-3, 20-3, Администрация Липовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
д Жарынь Администрация Жарынского сельскогопоселения Рославльского района Смоленской области c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
д Жарынь Администрация Жарынского сельскогопоселения Рославльского района Смоленской области, Ватрушкина Надежда Николаевна ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, МБУК "Рославльская централизованнаяклубная система", Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
д.Жарынь Газпром газораспределение Смоленск АО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390), Рославльская межпоселенческая централизованная библиотечная система МУК c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
д Богданово Администрация Богдановского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Колхоз Богданово, МБУК "Рославльская централизованнаяклубная система" c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
с Богданово мкр 2-й 18, ул Западная 1-4, 12-4, ул Им колхоза Быстрые Волны 1-2, ул Лесная 2, ул Парковая 1-8, 12-13, Администрация Богдановского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Харлова Елена Леонидовна ИП c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
д Сидорки Администрация Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
д Лахи АПК Громаши ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №1
г Рославль ВИП Тепло ООО, УК Жилкомпрогресс ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Т1
г Рославль Гарантия плюс ООО, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Мир Жилищный кооператив, Начальная школа-детский сад Солнышко МОУ, Ростелеком ПАО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Т2
г Рославль Антоненко Артемий Михайлович, Гарантия плюс ООО, Макшанцев Владимир Владимирович ИП c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Т1
г.Рославль Ярыгина Вера Николаевна c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Т1
г Рославль Ашихмин Дмитрий Валерьевич c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль ул Островского 1 Б, 3, ул Пролетарская 88, 92, Вагоноремонтник ИП, Герасимова Татьяна Петровна, Железнодорожная торговая компания АО, Жилкомтепло ООО, Ростелеком ПАО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Силовой трансформатор №2
г Рославль пер 2-й Маяковского 17, 19, 19 а, 20-21, 23-27, пер 6-й Смоленский 22, ул Рыленкова 1-4, 6-8, ул Твардовского 2, 4, 4а, 6-7, 7а, 9, 11-13, ВИП Тепло ООО, Ростелеком ПАО, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО c 01.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее Т1
г Рославль Виктория ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 013 ул.Димитрова
г Рославль Виктория ООО, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Ростелеком ПАО, Сабитко Николай Николаевич ИП, Соболев Михаил Владимирович ИП, Юха Андрей Анатольевич c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КЛ-645 ПС Рославль
г Рославль мкр 15-й 22, мкр 16-й 2, 4, пер 1-й Мичурина 1, 1 а, 1, 1 в, 1, 1б, 4, 4 а, 6, 10, пер 2-й Мичурина 1, 1а, 2-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, пер 2-й Советский 5, 7, 9-13, 15-18, 18П, 19-27, 29-27, 31-27, 33-27, пер 3-й Мичурина 1, 3-4, 4а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, пер 3-й Советский 14а, 14б, 15-16, 16а, 17, 17а, 18, 18б, 18, 19а, 20-26, 26а, 27, 29-30, 32-30, пер 4-й Смоленский 35, 37, 43, 48, 50, 50 а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, пер 6-й Мичурина 5-6, пер 8-й Мичурина 7, 9, ул Горького 98, 100, 102, 104-115, 119-124, 127-136, 138-142, 143 а, 144, ул Каляева 57, ул Мичурина 141, 141 а, 143, 145 а, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 162, 164, 166, 168, 170, 172а, 170, 174 Б, 176, ул Нахимова 45а, 47, 68, 70, 72, 74, 76, 76а, 78, 78а, 80, 82, ул Советская 1 в, 1б, 2 в, 2 г, 2а, 2б, 2д, 4 а, 29, 107 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-5 г.Рославль
г Рославль Ашихмин Сергей Валерьевич ИП, Бабенко Елена Александровна ИП, Литвинчук Любовь Александровна ИП, Подобед Александр Анатольевич ИП, Семичева Елена Сергеевна, Тарасевич Любовь Ивановна ИП, Теремок ООО, Титенкова Светлана Николаевна, Шарапова Ольга Александровна ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-30
г Рославль мкр 15-й 26, 30, мкр 4-й 1, пер 1-й Красноармейский 1, 1 Б, 1, 1А, 2, 2 а, 3-4, 4а, 6, 6 а, 8, 8 а, 9-14, 14 а, 15-17, 17 а, 18-19, 21-19, 27-19, 27А, 2, пер 1-й Маяковского 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 11-12, 14-12, 14 а, 15, 15а, 15, 15б, 16-21, 23-21, 25-21, 35 а, 42, пер 2-й Красноармейский 1-2, 2А, 3-10, 10А, 11, 11 Б, 11, 11 а, 12-13, 14 Б, 12-13, 14А, 15, 15А, 15, 15Б, 17-18, 18А, 19, 1, пер 4-й Красноармейский 2, 2 а, 4, пер 5-й Красноармейский 1а, 2, 2 а, 3-5, 5а, 6-9, 11-9, 13-14, 17-18, 19 а, 20-23, 46-23, 47А, 50, 52, пер 6-й Красноармейский 5-8, 8 а, 9-14, 14 а, 15-16, пер 7-й Красноармейский 2, 4, 6, 8-13, 15-13, 17-13, 17 а, 19, ул Красноармейская 9 а, 10, 13, 13А, 13, 13Б, 13, 13В, 13, 14 а, 16-21, 23-21, 25-21, 27-21, 29-21, 31-21, 33-21, 38-21, ул Фрунзе 66, Гарантия плюс ООО, Джаббаров Мариф Азиз Оглы, Жилищный кооператив Чайка, Жилсервис МО Рославльский район МУП, Зуева Татьяна Владимировна, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Макеева Елена Александровна, Макшанцева Вера Николаевна, Рославль дом ООО, Ростелеком ПАО, Шанина Вера Ильинична ИП, Шкундина Лариса Николаевна ИП, Щеглова Татьяна Федоровна c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-30
г.Рославль Папикян Размик Айвазович c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-30
г Рославль мкр 15-й 26, мкр 4-й 1, пер 1-й Красноармейский 1, 1 Б, 1, 1А, 2, 2 а, 4, 4а, 6, 6 а, 8, 8 а, 9-14, 14 а, 15-17, 17 а, 18-19, 21-19, пер 2-й Красноармейский 4, ул Красноармейская 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52а, 54, 56, 58, ул Фрунзе 66 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ Л-9 1-й Красноармейский ТП-30
г Рославль пер 1-й Каляева 5, ул Коммунистическая 49, 51, 53, 53А, 55, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83-85, 87-88, 90-91, 95-91, 97-98, 100-, ул Мира 50 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №6 ул.Коммунистическая ТП-35
г.Рославль Белохвостов Сергей Николаевич ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №6 ул.Коммунистическая ТП-35
г Рославль Иванов Андрей Александрович ИП, Индустрия здоровья ООО, Саркисян Артур Камович ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 002
г Рославль пер Урицкого 12 Б, 12 в, проезд 2-й Матросова 1-2, 6-2, ул Кирова 61, 70, 70А, 70, ул Ленина 5-8, ул Матросова 1-4, 7-12, ул Первомайская 37, 39, 41, 41А, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, ул Урицкого 11А, 11Б, 13, 13А, 13, 13Б, 13, 15А, 16, Администрация муниципального образования Рославльский район Смоленской области, Азаренко Павел Михайлович ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Смоленской области ФГУ, Грицев Сергей Николаевич, Департамент Смоленской области по социальному развитию, предоставляемый отделом социальной защиты населения в Вяземском районе, Захаренкова Лилия Анатольевна ИП, Захаренкова Светлана Степановна, Исаченков Н.Н. ИП, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Коренькова Марина Георгиевна, МБУК "Рославльская централизованнаяклубная система", Могучева Светлана Викторовна ИП, Рославль дом ООО, Рославльская детская музыкальная школа им. М.И.Глинки МОУ ДОД, Рославльская художественная школа МОУДОД, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, УФК по Смоленской области (Прокуратура Смоленской области л/с 03631205990), Управление Судебного департамента в Смоленской области, Шабонин Виктор Павлович ИП, Шабонин Илья Викторович c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 002
г.Рославль Иванов Андрей Александрович ИП, Рославльская детская музыкальная школа им. М.И.Глинки МОУ ДОД, Шершнева Светлана Сергеевна ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 002
г Рославль Иванов Андрей Александрович ИП, Индустрия здоровья ООО, Саркисян Артур Камович ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 002
г Рославль пер Урицкого 12 Б, 12 в, проезд 2-й Матросова 1-2, 6-2, ул Кирова 61, 70, 70А, 70, ул Ленина 5-8, ул Матросова 1-4, 7-12, ул Первомайская 37, 39, 41, 41А, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, ул Урицкого 11А, 11Б, 13, 13А, 13, 13Б, 13, 15А, 16, Администрация муниципального образования Рославльский район Смоленской области, Азаренко Павел Михайлович ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Смоленской области ФГУ, Грицев Сергей Николаевич, Департамент Смоленской области по социальному развитию, предоставляемый отделом социальной защиты населения в Вяземском районе, Захаренкова Лилия Анатольевна ИП, Захаренкова Светлана Степановна, Исаченков Н.Н. ИП, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Коренькова Марина Георгиевна, МБУК "Рославльская централизованнаяклубная система", Могучева Светлана Викторовна ИП, Рославль дом ООО, Рославльская детская музыкальная школа им. М.И.Глинки МОУ ДОД, Рославльская художественная школа МОУДОД, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, УФК по Смоленской области (Прокуратура Смоленской области л/с 03631205990), Управление Судебного департамента в Смоленской области, Шабонин Виктор Павлович ИП, Шабонин Илья Викторович c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 002
г.Рославль Иванов Андрей Александрович ИП, Рославльская детская музыкальная школа им. М.И.Глинки МОУ ДОД, Шершнева Светлана Сергеевна ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 002
г Рославль Викторов Александр Владимирович ИП, Комбинат коммунальных услуг МУП, Мисуркина Елена Анатольевна ИП, Сиденкова Елена Борисовна ИП, Фаринский Владимир Александрович, Центральное управление Федеральнойслужбы по экологическому, технологическому и атомному надзору c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-28 ул.Ленина г.Рославль КЛ-604
Рославль Пранова Валентина Викторовна ИП, Центр занятости населения Рославльского района ГУ c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-28 ул.Ленина г.Рославль КЛ-604
Рославль Шанина Вера Ильинична ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-602 Индустриальная
г Рославль пер 2-й Красина 2, пер 3-й Красина 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 36а, 44, пер Софьи Перовской 37, 39, 41, ул Володарского 1-3, ул Гагарина 2, ул Глинки 25-26, 26а, 27, 29-32, 34-32, 36-32, 38-32, ул Загородная 28, 30, ул Каляева 66, 66а, 66, 70 Б, 66, 70 а, 66, 70в, 72, 74-75, 77-80, 80 а, 77-80, 81 г, 77-80, 81А, 77-80, 81б, 7, ул Коммунистическая 17, 41, 54, 56, 58, 60 а, 58, 62 а, 64, 68, 70, 72, 74, ул Красина 4А, 8, 10, 10 а, 13, 15, 15 а, 18-19, 21-22, 24-25, 25 а, 28, 30-36, 38-42, 42 а, 43-45, 45 а, 46-53, ул Красноармейская 13В, ул Ленина 8-10, 12-10, 16-10, 16А, 17, 17а, 17, 17б, 17, 17в, 17, 17г, 18-21, 21 а, 23-26, 26а, 23-26, 26б, 27, ул Пайтерова 1-3, 24-3, 43-3, 45-3, 49-3, 51-3, 53-3, 55-56, 56А, 57-59, 61-59, 61А, 62-66, 68-66, 70-66, 72-66, , , ул Пушкина 61, 63, 65, 65 а, 66-67, 67а, 69, 71, 73, 77, 81, 84, 86, 88, 90-92, 93 а, 94-104, 106-110, 112-116, , ул Советская 87 а, 89, 120, 121 а, 122-124, ул Софьи Перовской 32, Астапенко Иван Антонович ИП, Белкина Оксана Владимировна, Всеросийское общество автомобилистов СОО, Газпром газораспределение Смоленск АО, Детский сад N5 МДОУ, Есипова Мария Николаевна, Киба Наталья Васильевна ИП, Комбинат коммунальных услуг МУП, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Комитет по КС и МП, Мишонова Наталья Валентиновна ИП, Отделение по Рославльскому району УФК по Смоленской области (ОВО МО МВД России "Рославльский" л/с 04631753390), Приход Церкови Рождества ПресвятойБогородицы, Рославль дом ООО, Рославльская автошкола РОСТО НОУ, Рославльская швейная фабрика ЗАО, Слобода ООО, Смоленское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Филиал №8 ГУ, УФК по Смоленской области (Межмуниципальный отдел МВД России Рославльский л/с 04631384970), Управление Судебного департамента в Смоленской области, Управление Федеральной службы безопасности РФ по Смоленской области, Управление Федеральной службы по надзору в сфере c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-28 ул.Ленина г.Рославль КЛ-604
г.Рославль Регистрационная палата Смоленскойобласти, Учебный центр Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Смоленской области ГОУДПО, Чубаков Сергей Олегович ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-28 ул.Ленина г.Рославль КЛ-604
Рославль Центр занятости населения Рославльского района ГУ c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №8 ул.Ленина-Глинки ТП-28
г Рославль ул Глинки 25-26, 26а, 27, 29-32, 34-32, 36-32, 38-32, ул Коммунистическая 41, 54, 56, 58, 60 а, 58, 62 а, 64, 68, 70, 72, 74, ул Красина 22, 24, 28, 30-31, 33-31, 35-31, 39-31, 41-31, 43-31, ул Ленина 17а, 17б, 17в, 17г, 18-21, 24-21, 26-21, 26а, 26-21, 26б, 26-21, Белкина Оксана Владимировна, Мишонова Наталья Валентиновна ИП, Рославль дом ООО, Рославльская автошкола РОСТО НОУ, Смоленское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Филиал №8 ГУ, Филиал СмоленскАтомЭнергосбыт АО АтомЭнергоСбыт c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №8 ул.Ленина-Глинки ТП-28
г.Рославль Учебный центр Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Смоленской области ГОУДПО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №8 ул.Ленина-Глинки ТП-28
Рославль Центр занятости населения Рославльского района ГУ c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №8 ул.Ленина-Глинки ТП-28
д Крапивенский-1 Аспасг ООО, Ростелеком ПАО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-15-4 Крапивенская мастерские
г Рославль Антоненков Владимир Владимирович ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 от ТП 392 Племпредприятие
г.Рославль Племенное ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 от ТП 392 Племпредприятие
г Рославль пер 1-й Димитрова 8а, 10а, 12а, 15, 15а, 15, 16а, 15, 18а, 15, 22а, 15, 24 а, 15, пер 1-й Пионерский 1-2, 3а, 5, 7-11, 13-11, 15-22, 24-22, 26-22, 28а, 29-30, 32-30, 32а, 36, 38, 40, 42, 44, пер 2-й Пионерский 1-6, 8-14, пер 3-й Пионерский 1-9, 11-17, 19-17, 21-17, 25-17, 27-17, 29-17, 29а, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, пер Димитрова 1-2, 4-14, 18-14, 20-14, 22-14, 26-14, 28-14, пер Пионерский 1, 3-9, 12-9, 14-9, 16-9, ул 2-я Декабристов 1-7, 9-12, 14-24, 28-30, 32-30, ул 2-я Димитрова 1, 1а, 1, 1б, 2-15, 17-15, 19-15, ул 2-я Пионерская 1-4, 5а, 7-28, 30-28, 32-28, 34-28, ул Декабристов 5а, 17а, 25, 25а, 30, ул Димитрова 1 а, 1а, 1б, 2а, 3, 6, 6а, 7, 7А, 8, 8а, 9-10, 10а, 11, 11а, 12, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, ул Наташи Зайцевой 12, 22, 24, 28, 30, 32, 32П, 38, ул Пионерская 1, 3, 8, 37, 39, 41, 43, 45, 45 а, 47, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71-72, 72 а, 73-, ул Пролетарская 72, ул Рабочий Городок 66 Б, 94, Газпром газораспределение Смоленск АО, Жилкомтепло ООО, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Муниципальная средняя общеобразовательная школа N2 МОУ c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 013 ул.Димитрова
г Рославль пер 1-й Пионерский 1-2, 3а, 5, 7-11, 13-11, 15-22, 24-22, 26-22, 28а, 29-30, 32-30, 32а, 36, 38, 40, 42, 44, пер Пионерский 1, 3-9, 12-9, 14-9, 16-9, ул 2-я Декабристов 29, 32, ул Декабристов 5а, 17а, 25, 25а, 30, ул Пионерская 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 122, ул Пролетарская 72, ул Рабочий Городок 66 Б, 94 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 Пионерская к бол. от ТП 013
г Рославль пер 1-й Пионерский 1-2, 3а, 5, 7-11, 13-11, 15-22, 24-22, 26-22, 28а, 29-30, 32-30, 32а, 36, 38, 40, 42, 44, пер Пионерский 1, 3-9, 12-9, 14-9, 16-9, ул 2-я Декабристов 29, 32, ул Декабристов 5а, 17а, 25, 25а, 30, ул Пионерская 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 122, ул Пролетарская 72, ул Рабочий Городок 66 Б, 94 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №1 Пионерская к бол. от ТП 013
г Рославль Комченкова Татьяна Ивановна ИП, Муниципальная средняя общеобразовательная школа N4 МОУ, Нефедов Владимир Семенович ИП, Папикян Артур Робертович ИП, Талан ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-112 ул.Б.Смоленская "Химзавод"
г Рославль мкр 15-й 1, 4, пер 2-й Смоленский 4, пер 2-й Советский 26 а, 28, 30, 32, 33 а, 35, 35 а, 37-40, 42-44, 46-51, 53-57, 59-57, 61-57, 63-57, 65-57, 67-57, 69-, пер 6-й Смоленский 3, 9, 11-13, 13 а, 14-15, 17-19, 21-23, 25-31, 33-40, пер 7-й Смоленский 1-3, 5-3, 5а, 6-9, 11-15, 19-15, пер 8-й Смоленский 1 а, 2-10, 12-10, 14-10, 16-20, 22-23, 25-23, 27-23, 29-23, проезд 1-й Смоленский 2-3, 5-6, 8-6, 10-6, 12-6, ул Большая Смоленская 123, 127, 129, ул Гагарина 26, ул Смоленская 82, 86, 88, 90-96, 96а, 99-104, 105а, 106-108, 108а, 109-111, 113-111, 115-111, 117-111, 119-111, 12, ул Советская 61, Детский сад Ладушки МБДОУ, Евроторг-Запад ООО, Иванов Дмитрий Анатольевич ИП, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Муниципальная средняя общеобразовательная школа N4 МОУ, Петров Геннадий Валентинович ИП, Рославль дом ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-112 ул.Б.Смоленская "Химзавод"
г Рославль мкр 16-й 20, пер 2-й Индустриальный 3, ул Декабристов 1, 3, 5-7, 8а, 9-16, 16а, 9-16, 17а, 18, 18а, 19-21, 24-28, 30-28, ул Димитрова 1, 3а, 4, 4а, 5, ул Запольная 1-8, 8а, 9-15, 15а, 16, 16а, 17-20, 20а, 22-23, 23а, 24-27, 29-27, 31а, 29-27, ул Комсомольская 5, ул Кренкеля 1, 1а, 2-3, 5-8, 8а, 10-13, 13А, 14-16, 16А, 17, 17а, 18, 18 а, 19-32, 32 а, 19-32, ул Олега Кошевого 42, ул Рабочий Городок 15, 17, 17А, 17 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 ул.Декабристов ТП-26
г Рославль пер 1-й Димитрова 8а, 10а, 12а, 15, 15а, 15, 16а, 15, 18а, 15, 22а, 15, 24 а, 15, пер 1-й Заводской 1-3, 6-3, 6 а, 6-3, 6А, 7, 7а, 8-9, пер 1-й Пионерский 1-2, 3а, 5, 7-11, 13-11, 15-22, 24-22, 26-22, 28а, 29-30, 32-30, 32а, 36, 38, 40, 42, 44, пер 10-й Комсомольский 1, 1 а, 2, 2б, 3, 3 а, 4-5, 7-8, 8а, 9-10, 10а, 11, 13, 13 а, 14-16, 16а, 14-16, 16б, 14-16, 16в, 17, пер 11-й Комсомольский 1-14, 16-19, 19а, 20-26, 28-34, 34а, 35, 35а, 35, 36А, 37-42, 44-42, 44а, 45-47, 48а, 45-47, 48в, 49, пер 13-й Комсомольский 1, 3-4, 7-10, 12-15, 17-15, 21-22, 23а, 25, 27-30, 32-30, 34-30, пер 14-й Комсомольский 2-10, 10а, 11-12, 14-12, 16-28, пер 2-й Заводской 2-8, 8а, 2-8, 8б, 9-10, 10а, 11, 13-14, пер 2-й Пионерский 1-6, 8-14, пер 2-й Пролетарский 1-9, 11-13, 13 а, 14-22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, пер 2-й Энгельса 45-49, 49 а, 45-49, 49а, 50-55, 71-55, пер 3-й Заводской 1, 1а, 2-3, 7-3, пер 3-й Комсомольский 1-6, 8-6, 12-6, , Водоснабжение и водоотведение МО Рославльский район МУП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Железнодорожная торговая компания АО, Жилкомтепло ООО, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Комитет образования Администрациимуниципального образования Рославльского район Смоленской области, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги, Муниципальная средняя общеобразовательная школа N2 МОУ, Наумов Юрий Олегович ИП, НикоМет ООО, Рогатенков Геннадий Валентинович ИП, Ростелеком ПАО, Спектр-плюс ООО, УФК по Смоленской области (ФГБУ Российский сельскогохозяйственный центр) c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КЛ-645 ПС Рославль
г Рославль Роспромтехнология ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КЛ-0, 4кВ №3 Полянка от ТП-54
г Рославль Бирюкова Юлия Игоревна ИП, Грицева Алла Михайловна, Евдокимов В.С. ИП, Каменская Владислава Александровна, Козлова Елена Кирилловна, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги, Печенков Юрий Васильевич, Поляков Геннадий Васильевич ИП, РЭД ОЙЛ ООО, Рославльская Автоколонна 1404 ОАО, Рославльский лесокомбинат ЗАО, Самуйлова ИП, Солид-Смоленск ООО, Управление автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Федерального дорожного агенства ФКУ c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-602 Индустриальная
Рославль Шанина Вера Ильинична ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-602 Индустриальная
г Рославль мкр 17-й 11-13, ул 4-ая Северная 1, 3, 5-6, ул Красноармейская 1, ул Некрасова 18, 720 РЗ СОП ОАО, Водоснабжение и водоотведение МО Рославльский район МУП, Волков Руслан Григорьевич, Газпром газораспределение Смоленск АО, Гарантия плюс ООО, Дворстрой ООО, Курилина Маргарита Витальевна, Луканин Евгений Игоревич, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Прогрес ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Рославльагроснаб ОАО, Рославльская Автоколонна 1404 ОАО, Ростелеком ПАО, Рудычева Н.В. ИП, Смоленский ТК ООО, Строитель ГСК, УК Жилкомпрогресс ООО, Успех ГСК, Чубарова В.И. ИП, Штанченко Михаил Иванович c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-602 Индустриальная
г.Рославль Астапенко Иван Антонович ИП, Мартынов Дмитрий Михайлович ИП, Рославльагроснаб ОАО, Рославльполимер ООО, Смоленское управление лестничествами Областное государственное учреждение, Штанченко Михаил Иванович, Якова Надежда Ивановна ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-602 Индустриальная
г Рославль Бирюкова Юлия Игоревна ИП, Грицева Алла Михайловна, Евдокимов В.С. ИП, Каменская Владислава Александровна, Козлова Елена Кирилловна, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги, Печенков Юрий Васильевич, Поляков Геннадий Васильевич ИП, РЭД ОЙЛ ООО, Рославльская Автоколонна 1404 ОАО, Рославльский лесокомбинат ЗАО, Самуйлова ИП, Солид-Смоленск ООО, Управление автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Федерального дорожного агенства ФКУ c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-602 Индустриальная
г.Рославль Астапенко Иван Антонович ИП, Мартынов Дмитрий Михайлович ИП, Рославльагроснаб ОАО, Рославльполимер ООО, Смоленское управление лестничествами Областное государственное учреждение, Штанченко Михаил Иванович, Якова Надежда Ивановна ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-602 Индустриальная
г Рославль Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Королева Мария Алексеевна ИП, Николаенко Николай Иванович c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 АЗС РП-5
г Рославль Рославльагроснаб ОАО, Шанина Вера Ильинична ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №2 АЗС РП-5
г Рославль Иванов Андрей Александрович ИП, Индустрия здоровья ООО, Саркисян Артур Камович ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ Л-31 ул.Ленина-Урицкого ТП 002
г Рославль ул Ленина 5-8, ул Урицкого 11А, 11Б, 13, 13А, 13, 13Б, 13, 15А, 13, Азаренко Павел Михайлович ИП, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Смоленской области ФГУ, Грицев Сергей Николаевич, Департамент Смоленской области по социальному развитию, предоставляемый отделом социальной защиты населения в Вяземском районе, Захаренкова Светлана Степановна, Исаченков Н.Н. ИП, Коренькова Марина Георгиевна, Могучева Светлана Викторовна ИП, Рославль дом ООО, УФК по Смоленской области (Прокуратура Смоленской области л/с 03631205990), Шабонин Виктор Павлович ИП, Шабонин Илья Викторович c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ Л-31 ул.Ленина-Урицкого ТП 002
г.Рославль Шершнева Светлана Сергеевна ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ Л-31 ул.Ленина-Урицкого ТП 002
г Рославль Спасо-Преображенский мужской монастырь c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ № 3 Гимназия ТП-52
г Рославль Спасо-Преображенский мужской монастырь c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ № 3 Гимназия ТП-52
г Рославль ул Карла Маркса 2, 2А, 2, 4 а, 2, ул Розы Люксембург 1, 3, 5, 7, Жилкомтепло ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ № 2 ул.Р.Люксембург ТП-52
г.Рославль Самуйлова ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ № 2 ул.Р.Люксембург ТП-52
г Рославль ул Карла Маркса 2, 2А, 2, 4 а, 2, ул Розы Люксембург 1, 3, 5, 7, Жилкомтепло ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ № 2 ул.Р.Люксембург ТП-52
г.Рославль Самуйлова ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ № 2 ул.Р.Люксембург ТП-52
г Рославль ул Карла Маркса 2, 2А, 2, 4 а, 2, ул Розы Люксембург 1, 3, 5, 7, Жилкомтепло ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ № 2 ул.Р.Люксембург ТП-52
г.Рославль Самуйлова ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ № 2 ул.Р.Люксембург ТП-52
г Рославль пер 1-й Розы Люксембург 3, 7, 9, 11, 13, ул Карла Маркса 2, 2А, 2, 4 а, 2, ул Розы Люксембург 1, 3, 5, 7, Жилкомтепло ООО, Спасо-Преображенский мужской монастырь c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ГКТП-52 Ул.Р.Люксембург КЛ-605 Рославль
г.Рославль Самуйлова ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ГКТП-52 Ул.Р.Люксембург КЛ-605 Рославль
г Рославль Николаенко Валентина Васильевна ИП, Ростелеком ПАО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-144 1-й Пролетарский пер. КЛ-619 ВРЗ
г Рославль пер 1-й Пролетарский 1, 1 а, 1, 1а, 1, 3 Б, 1, 3 а, 9, пер 2-й Энгельса 2, ул Островского 8, 12-15, 17-15, 19-15, 21-15, Аистенок Детский сад МБДОУ, Детский сад Радуга МБДОУ, Жилкомтепло ООО, Литвинчук Любовь Александровна ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-144 1-й Пролетарский пер. КЛ-619 ВРЗ
д Крапивенский-1 ул Кренкеля 24, Администрация Рославльского сельского поселения, Аспасг ООО, Национальная Башенная Компания АО, Рославльское районное потребительское общество, Ростелеком ПАО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
г Рославль пер 2-й Ленина 1, 3-4, 6-4, 8-4, 10-13, пер 3-й Ленина 1-7, 9-10, 12-10, ул Ленина 82, 84, 86, 86а, 87-88, 88а, 89-99, 100а, 101, 103-104, 105а, 106, 107А, 108-109, 109а, 110-114, 116, ул Озерная 1 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №3 ул.Ленина ТП-23
д Крапивенский-1 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-15-4 Крапивенская мастерские
п Павловка Промсервис 2002 ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-608 Мясокомбинат
г Рославль Карташьян Р.Р. ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-608 Мясокомбинат
д Павловка Администрация Остерского сельскогопоселения, Берзин Роман Валерьевич ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-4-18 Павловка (магазин)
п Павловка Евдокимов Николай Александрович, Рославльское районное потребительское общество c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-4-18 Павловка (магазин)
п.Павловка Воронцов Евгений Александрович ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-4-18 Павловка (магазин)
с Остер Фомина Ванда Михайловна ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-16-18 Остер котельная
с Остер c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-8-18 Осиновка
с Остер ул Октябрьская c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-8-18 Осиновка
с Остер Администрация Остерского сельскогопоселения, Администрация Рославльского сельского поселения, Берзин Роман Валерьевич ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390), Остерская средняя (полная) общеобразовательная школа МБОУ, Приход храма в честь Святого благоверного князя Ростислава Смоленского МРОП, Рославльская межпоселенческая централизованная библиотечная система МУК, Скворцова Татьяна Петровна ИП, Управление автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Федерального дорожного агенства ФКУ, Фомина Ванда Михайловна ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
г Рославль Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
д Глинки мкр 15-й 16, Ростелеком ПАО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
д Козловка c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
д Павловка пер 7-й Красноармейский 8, пер Чехова 1, 3-4, 8-4, 10-4, 14-4, ул Мира 1-2, 2 а, 4-7, ул Полевая 11, ул Пушкина 66, ул Рославльская 1А, 3-8, 10-11, 11А, 12, 17-19, 19А, 20-21, 23-26, 28-29, 31-29, 33-34, 34А, 35-37, 39-37, 39А, 40-4, ул Строителей 2, ул Чехова 1-2, 2 а, 1-2, 2А, 3-6, 8-11, 13-11, 13А, 14, 16-17, 19-17, 24-17, 337-17, Администрация Остерского сельскогопоселения, Остер МУП Остерского сельского поселения, Смирнов Сергей Дмитриевич ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
с Остер c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
п Павловка Остер МУП Остерского сельского поселения, Ростелеком ПАО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
д Приселье c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1007 ПС Перенка
д Смородинка c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1007 ПС Перенка
п Остер Администрация Остерского сельскогопоселения, МБУК "Рославльская централизованнаяклубная система", Остер МУП Остерского сельского поселения, Остерская средняя (полная) общеобразовательная школа МБОУ, Остерский детский сад Солнышко МДОУ, Прищепов Александр Герасимович ИП, Рославльторф ОАО, Фролагин Вячеслав Александрович, Шорохова Ольга Александровна c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
п Павловка Евдокимов Николай Александрович, Павловская основная общеобразовательная школа МОУ, РН-ЭНЕРГО ООО, Рославльское районное потребительское общество, Управление автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Федерального дорожного агенства ФКУ c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
п.Остер Газпром газораспределение Смоленск АО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
п.Павловка Воронцов Евгений Александрович ИП, Газпром газораспределение Смоленск АО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
с Остер пер 1-й Интернациональный 1, пер Дорожный 1, 3-4, 6-4, пер Первомайский 1-2, 4-2, 6-2, пер Пушкина 1, 1 а, 2, 4, 6, 8, пер Советский 1, 1а, 2-7, 9-7, 30-7, ул Глинковская 1, 5, 8, 14, 16, 18-19, 21-19, 22 а, 23, 30, 32, ул Дорожная 1, 1 а, 3, 5-7, 9-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-11, 21-11, 23-11, 25-11, 29-11, ул Комарова 1-4, 6-4, 9-4, 11-4, 11 а, 11-4, 11а, 14, 17-19, 23-19, 25-28, 30-28, 35-38, 40-38, ул Маршала Жукова 16А, ул Молодежная 1, 1А, 2-3, 3А, 4-10, ул Низинская 2-4, 6-7, ул Октябрьская 2, 4-5, 5А, 6, 8, 11-14, 18-14, 21-26, 29-26, 31-26, 35-26, 43-26, 48-50, 50А, 55, ул Первомайская 1, 6-7, 9-7, 13-7, ул Пушкина 1, 5-6, 8-6, 10-27, 29-27, 33-27, 39-27, ул Смоленская 1-3, 5-6, 8-10, 12-13, ул Советская 3, 5-8, 10-8, 13-17, 20-17, 22-17, 24-27, 29-30, 32-40, ул Строителей @51, 1, 1 А, 1, 1 Б, 1, 1 а, 1, 1 г, 1, 1 д, 1, 1в, 2, 2 а, 2, 2А, 3-4, 6-4, 8-4, 8А, 10, 12, 44-45, , ул Школьная 1, 1А, 1, 2 Б, 1, 2 а, 1, 2 в, 3, 4 а, 8-10, Администрация Остерского сельскогопоселения, Артюхин Владимир Александрович, Дарэко-Смоленск ООО, ИП Саркисян Андраник Камович, Новикова Светлана Александровна, Остер МУП Остерского сельского поселения, Прищепов Александр Герасимович ИП, Рославльское районное потребительское общество, Ростелеком ПАО, Самуйлова ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-618 Мясокомбинат
д Перенка Перенская средняя(полная)общеобразовательная школа МОУ c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 552 Перенка
д Перенка Администрация Перенского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-5-5 Перенка очистные сооружения
д Паточная Администрация Перенского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-5-5 Перенка очистные сооружения
д Перенка Администрация Перенского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-5-5 Перенка очистные сооружения
д Приселье . c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-1-7 Шилы
д Шилы . 1-4, 6-7, 9-10, 15-10, 18-10, 22-10, 25-26, 33-26, 37-26, 41-26, 67-26, мкр 16-й 2, мкр 2-й 4, мкр 34-й 5, 13, пер Набережный 5, ул 1-ая Набережная 8, ул Дачная 1, 33, ул Красноармейская 13а, ул Набережная 1, 3, 13, ул Попова 130, ул Пролетарская 92, 113А, 92, ул Товарная 6 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-1-7 Шилы
д Перенка . Й75419, Администрация Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1007 ПС Перенка
д Красная Горка Администрация Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1007 ПС Перенка
д Шилы . 1-4, 6-7, 9-10, 15-10, 18-10, 22-10, 25-26, 33-26, 37-26, 41-26, 67-26, мкр 16-й 2, мкр 2-й 4, мкр 34-й 1, 5, 13, пер Набережный 5, ул 1-ая Набережная 8, ул Дачная 1, 33, ул Красноармейская 13а, ул Набережная 1, 3, 13, ул Попова 130, ул Пролетарская 92, 113А, 92, ул Товарная 6, ул Хлобыстова 35 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1007 ПС Перенка
п Учхоза . 49, 51, ул Комсомольская 3 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1007 ПС Перенка
п.Учхоза ., пер 2-й Нагорный 2 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1007 ПС Перенка
д Хорошово Администрация Рославльского сельского поселения, Администрация Хорошовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Рославльская ЦРБ л.с. 20809200390), Кагаричи ООО, Управление автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Федерального дорожного агенства ФКУ c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
г Рославль ПК Лаваш ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Быковка . 3, 6, 8, 13, 15 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Жабино пер 4-й Комсомольский 15, Администрация Хорошовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Хорошово c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Колпеница ул Попова 100, Администрация Хорошовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Крапивенский-1 Администрация Рославльского сельского поселения, Ананченкова С.П. ИП, Газпром энергосбыт АО, МБУК "Рославльская централизованнаяклубная система", Максимов ИП, Павловская основная общеобразовательная школа МОУ c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Крапивенский-2 c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Хорошово Администрация Рославльского сельского поселения c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Холуповка Администрация Рославльского сельского поселения c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Хорошово Администрация Хорошовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Шкуратовка Администрация Рославльского сельского поселения c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Крапивенский-1 Почта России УФПС Смоленской области ОСП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д.Хорошово Администрация Хорошовского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
п Остер Ананченков ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Хорошово Первомайский стекольный завод ОАО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-10кВ № 1004 ПС Хорошово
д Крапивенский-1 Администрация Рославльского сельского поселения c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-15-4 Крапивенская мастерские
г Рославль мкр 17-й 11-13, ул 4-ая Северная 1, 3, 5-6, ул Красноармейская 1, ул Некрасова 18, 720 РЗ СОП ОАО, Водоснабжение и водоотведение МО Рославльский район МУП, Волков Руслан Григорьевич, Газпром газораспределение Смоленск АО, Гарантия плюс ООО, Дворстрой ООО, Курилина Маргарита Витальевна, Луканин Евгений Игоревич, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Прогрес ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Рославльагроснаб ОАО, Рославльская Автоколонна 1404 ОАО, Ростелеком ПАО, Рудычева Н.В. ИП, Смоленский ТК ООО, Строитель ГСК, УК Жилкомпрогресс ООО, Успех ГСК, Чубарова В.И. ИП, Штанченко Михаил Иванович c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-602 Индустриальная
д Павловка пер 7-й Красноармейский 8, пер Чехова 1, 3-4, 8-4, 10-4, 14-4, ул Мира 1-2, 4-7, ул Полевая 11, ул Рославльская 4, 8, 10, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 34, 34А, 36, 40, 42, 44, 46, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 7, ул Чехова 1-6, 8-11, 13-11, 13А, 14, 16-17, 19-17, 24-17, 337-17, Администрация Остерского сельскогопоселения c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП-4-18 Павловка (магазин)
г Рославль ул Коммунистическая 41, 54, 56, 58, 60 а, 58, 62 а, 64, 68, 70, 72, 74, ул Красина 22, 24, 28, 30-31, 33-31, 35-31, 39-31, 41-31, 43-31, ул Ленина 17а, 17б, 17в, 17г, 18-21, 24-21, 26-21, 26а, 26-21, 26б, 26-21, Белкина Оксана Владимировна, Мишонова Наталья Валентиновна ИП, Рославль дом ООО, Рославльская автошкола РОСТО НОУ, Смоленское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Филиал №8 ГУ, Филиал СмоленскАтомЭнергосбыт АО АтомЭнергоСбыт c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №8 ул.Ленина-Глинки ТП-28
г.Рославль Учебный центр Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Смоленской области ГОУДПО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №8 ул.Ленина-Глинки ТП-28
г Рославль Смоленскрегионтеплоэнерго ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №10 Котельная №1 ТП-18
г Рославль пер 1-й Красноармейский 6 Б, ул Республиканская 14а, 19, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №10 Котельная №1 ТП-18
г Рославль Смоленскрегионтеплоэнерго ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №10 Котельная №1 ТП-18
г Рославль пер 1-й Красноармейский 6 Б, ул Республиканская 14а, 19, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ №10 Котельная №1 ТП-18
г Рославль Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Ростелеком ПАО, Сабитко Николай Николаевич ИП, Соболев Михаил Владимирович ИП c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-11 г.Рославль КЛ-645
г Рославль пер 1-й Заводской 1-3, 6-3, 6 а, 6-3, 6А, 7, 7а, 8-9, пер 2-й Заводской 2-8, 8а, 2-8, 8б, 9-10, 10а, 11, 13-14, пер 2-й Пролетарский 1-9, 11-13, 13 а, 14-22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, пер 2-й Энгельса 45-49, 49 а, 45-49, 49а, 50-55, 71-55, пер 3-й Заводской 1, 1а, 2-3, 7-3, пер 3-й Комсомольский 1-6, 8-6, 12-6, пер 3-й Пролетарский 1 а, 2-7, 9-10, 10 Б, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 23, 25, 29, 31, 58, пер 4-й Комсомольский 1, 1 а, 2-4, 4 а, 5-7, 7А, 8-12, 12А, 13-15, 15 а, 17, пер 4-й Пролетарский 1, 1а, 2-4, 4а, 5-6, 6 а, 7-8, 8а, 9-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-10, 20-10, 22-10, 24-10, 26-10, 28-, пер 5-й Комсомольский 1-3, пер Наташи Зайцевой 2а, пер Пролетарский 1-8, 10-13, 13 а, 14, 15а, 16-18, ул Баумана 1, 2 а, 1, 2Б, 1, 2в, 3-4, 6-9, 11-9, ул Герцена 1, 3-8, 8 а, 9-15, 17-21, 21а, 23, 25, 27-36, 36а, 37-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48-40, 50-40, ул Заводская 14, ул Комсомольская 69, 71, 73, 75А, 73, 75б, 77, 77А, 79, 81, 83, 83 а, 85, ул Коненкова 1, 3-4, 6-21, 21 а, 22-23, 23 а, 25-27, 27, , Жилкомтепло ООО, Комитет ЖКХ, энергетики, дорог и транспорта Администрации МО "Рославльский район" Смоленской области, Комитет образования Администрациимуниципального образования Рославльского район Смоленской области, НикоМет ООО, Ростелеком ПАО, Спектр-плюс ООО, УФК по Смоленской области (ФГБУ Российский сельскогохозяйственный центр) c 02.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ЗТП-11 г.Рославль КЛ-645
д Михайловка c 05.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 762 Галеевка
д Галеевка-1 мкр 3-й 13 c 05.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 762 Галеевка
д Михайловка c 05.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП 1-2 Шумиловка
д Крапивенский-2 Администрация Екимовичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 05.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП 1-2 Шумиловка
д Водневка c 05.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП 13-9 Чижовка
д Чижовка-1 Администрация Любовского сельскогопоселения c 05.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП 13-9 Чижовка
д Чижовка-3 Администрация Любовского сельскогопоселения c 05.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП 13-9 Чижовка
п Красный c 05.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №3 от КТП-14-9 Надворное
д Галеевка-1 мкр 1-й 1 c 05.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 762 Галеевка
д Колодези Администрация Сырокоренского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, Казарян Армен Липаритович c 06.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП 3-2 Колодези
д Крапивна c 06.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее КТП 3-2 Колодези
д Буда c 06.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 760 Буда
д Жердево ул Бережок 5 c 06.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 764 Ст.Екимовичи
с Екимовичи Колхоз Ивановский c 06.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 764 Ст.Екимовичи
д Старые Екимовичи Администрация Ивановского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 06.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ТП 764 Ст.Екимовичи
д Богданово РостМит ООО c 06.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4 кВ №2 ТП 990 Богданово
с Ершичи УФК по Смоленсой области(Администрация Ершичского сельского поселенияЕршичского района Смоленской области л/с04633001930), Шумячское райпо c 07.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1011 ПС Ершичи
Ершичи ул Бояринова 1 c 07.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1011 ПС Ершичи
с Ершичи Алексеев Владимир Николаевич ИП c 07.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1011 ПС Ершичи
с Ершичи Коммунальщик Муниципальное образование Ершичского сельского поселенияМУП c 07.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1011 ПС Ершичи
с Ершичи УФК по Смоленсой области(Администрация Ершичского сельского поселенияЕршичского района Смоленской области л/с04633001930) c 07.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1011 ПС Ершичи
п. Ершичи Газпром газораспределение Смоленск АО c 07.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1011 ПС Ершичи
с Ершичи пер 1-й Понятовский 1-6, 8-6, пер 2-й Понятовский 1-5, 7-5, пер 3-й Понятовский 1, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, пер Первомайский 7, пер Строителей 2, ул 8 Марта 1-11, 13-14, 14а, 15-16, 16а, 17-18, 21-18, 23-28, 30-33, 33а, 34-45, 47-53, 55-53, 57-53, 59-53, 61, ул Бояринова 2, 8, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, ул Восточная 1, 1а, 2-4, 9-4, 11-4, 15-16, 18-22, 22А, 23, 25-29, 31-29, 33-29, 35-29, 38-29, ул Высокая 1-7, 7а, 8-11, 11а, 12-22, 24-22, 26-22, 28-22, 30-22, ул Гагарина 1-4, 6-8, 10-13, 15Б, 10-13, 15а, 17, 19, 22, 24, 24а, 25-26, 26а, 28, 28а, 30, 32, ул Есенина 1, 3-6, 8-6, 10-6, 12А, 14, 16, 18, ул Заводская 1-2, 4-10, 12-14, 18-14, 20-14, 24-14, ул Заречная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, ул Исаковского 2-5, 5а, 7-9, 11-9, 15-16, 19-20, ул Ленина 1, 5, 44А, 45, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 78, 80, 80а, 80, 80б, 80, 80в, 82, 84, 88, ул Луговая 14, 19, 21, 23, 25, 27-30, 30Б, 27-30, 30а, 33, ул Мира 1, 1а, 2-4, 4а, 5-8, ул Молодежная 1, 3-7, ул Низинская 23, 25, , , Администрация Кузьмичского сельского поселения, Администрация Руханского сельского поселения, Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленскойобласти, БелКС ООО, Винников С.Н. ИП, Гайкова Людмила Михайловна ИП, Галустова Карина Юрьевна, Гапонова Любовь Леонидовна, Гемберг Анатолий Владимирович ИП, Генделева Наталья Николаевна ИП, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Ершичская ЦРБ л/счет20809200540), Детский сад Солнышко Ершичского района Смоленской области МБДОУ, Джумабаев Матмурад Атабаевич ИП, Евротех ЗАО, Ершичская средняя общеобразовательная школа МОУ, Ершичская централизованная библиотечная система МУК, Ершичский комплексный центр соц.обслуживания населения СОГУ, Ершичское лесничество Областного ГУ Смоленское управление лесничествами, ИКС 5 Недвижимость ЗАО, ИП Романова Татьяна Ивановна, Иванова Юлия Анатольевна ИП, Казыбегов А.Т. ИП, Каримов Шавкат Уткирович ИП, Коммунальщик Муниципальное образование Ершичского сельского поселенияМУП, Компания Даниловские сыроварни ООО, Кр c 07.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1011 ПС Ершичи
с.Ершичи Ершичский комплексный центр соц.обслуживания населения СОГУ, УФК по Смоленсой области(Администрация Ершичского сельского поселенияЕршичского района Смоленской области л/с04633001930) c 07.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1011 ПС Ершичи
д Крапивна Администрация Крапивенского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 11.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4 кВ №1 КТП-4-4 Крапивна
с Екимовичи Администрация Крапивенского сельского поселения Рославльского района Смоленской области c 11.05.2019 08:00
по 27.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 0, 4 кВ №1 КТП-4-4 Крапивна
д Малая Ржава Администрация Печенковского сельского поселения, Ростелеком ПАО, ж/дома c 13.05.2019 08:00
по 24.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1007 ПС Ст.Село
д Печенки Администрация Печенковского сельского поселения, Велижская районная централизованная клубная система МБУК, Велижское районное потребительскоеобщество, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ Велижская ЦРБ л/с 20809200600), Зоделава Манана Хутаевна ИП, ж/дома c 13.05.2019 08:00
по 24.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1007 ПС Ст.Село
д Беседка . 5, Ростелеком ПАО c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее КТП 5-2 Беседка
д Беседка . 5, Ростелеком ПАО c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ КТП 5-2 Беседка ПС Ершичи
с Ершичи ул Гагарина 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-4, ул Ленина 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, ул Свиридкина 1-9, 11-15, 17-18, 18а, 19, 20а, 21-22, 24-22, 27-22, 29-30, 32-30, РН-ЭНЕРГО ООО, УФК по Смоленсой области(Администрация Ершичского сельского поселенияЕршичского района Смоленской области л/с04633001930) c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее КТП 14-11 Заправка
с Ершичи ул Гагарина 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-4, ул Ленина 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, ул Свиридкина 1-9, 11-15, 17-18, 18а, 19, 20а, 21-22, 24-22, 27-22, 29-30, 32-30, УФК по Смоленсой области(Администрация Ершичского сельского поселенияЕршичского района Смоленской области л/с04633001930) c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ КТП 14-11 Заправка ПСЕршичи Ф-2
д Карповка . 5, Администрация Кузьмичского сельского поселения, Ершичская централизованная библиотечная система МУК, Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального образованияЕршичский район Смоленской областиМУ, Шумячское райпо c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее КТП 23-4 Карповка
д Карповка . 5, Шумячское райпо c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ КТП 23-4 Карповка ПСЕршичи Ф-1
д Карповка . 5, Ершичская централизованная библиотечная система МУК, Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального образованияЕршичский район Смоленской областиМУ c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ КТП 23-4 Карповка ПСЕршичи Ф-2
с Ершичи Ростелеком ПАО c 13.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Ершичи
д Верховая . 5-6, Ростелеком ПАО c 13.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Ершичи
д Карповка . 5, Администрация Кузьмичского сельского поселения, Астахов Игорь Васильевич ИП, Ершичская централизованная библиотечная система МУК, Карповская муниципальная основнаяобщеобразовательная школа МОУ, Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального образованияЕршичский район Смоленской областиМУ, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО, Шумячское райпо c 13.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Ершичи
д Мацилевка . 5, Администрация Кузьмичского сельского поселения, Ростелеком ПАО c 13.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Ершичи
д Медведовка . 5, ул Низинская 19а, Коммунальщик Муниципальное образование Ершичского сельского поселенияМУП, Ростелеком ПАО c 13.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Ершичи
д Николаевка . 5 c 13.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Ершичи
д Новая Сенная . 5, Администрация Кузьмичского сельского поселения c 13.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Ершичи
с Ершичи ул Низинская 70, ул Сосновая 1, 1А, 2-6, 8-6, 8а, 10-12, 12а, 13-16, 16а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 74, 76, Боровков Петр Иванович ИП, Зайцев Александр Петрович ИП, Коммунальщик Муниципальное образование Ершичского сельского поселенияМУП, Лаврентьев Владимир Евгеньевич, Предприятие Русь ООО, УФК по Смоленсой области(Администрация Ершичского сельского поселенияЕршичского района Смоленской области л/с04633001930), Шугаров Андрей Юрьевич ИП c 13.05.2019 11:00
по 31.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1004 ПС Ершичи
д Малая Язовка Радченко Сергей Васильевич c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1008 ПС Ершичи
д Большая Язовка . 5, Ростелеком ПАО c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1008 ПС Ершичи
д Дубровка (Кузьмичское с/пос) . 5, Ростелеком ПАО c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1008 ПС Ершичи
д Жуковка . 5, Ростелеком ПАО c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1008 ПС Ершичи
д Лопатище . 5, Администрация Кузьмичского сельского поселения, Ростелеком ПАО c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1008 ПС Ершичи
д Малая Язовка . Й76461, 5, Администрация Кузьмичского сельского поселения, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Ершичская ЦРБ л/счет20809200540), Ершичская централизованная библиотечная система МУК, Маркеленков Алексей Алексеевич ИП, Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального образованияЕршичский район Смоленской областиМУ, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Шумячское райпо c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 1008 ПС Ершичи
д Сосонки . 5 c 13.05.2019 11:00
по 24.05.2019 15:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ МТП 1-3 Сосонки ПС ЕршичиФ-3
д Болтнево 8 c 14.05.2019 09:00
по 22.05.2019 16:30
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 003
д Петрищево ул Горная 8, ул Молодежная 2-3, 6-3, 10-3, ул Садовая 3, 5, 7, 10, Администрация Бабинского сельскогопоселения Духовщинского района Смоленской области, Департамент бюджета и финансов Смол.области (ОГБУЗ Духовщинская центральная районная больница л\\с 20809200630) c 14.05.2019 09:00
по 22.05.2019 16:30
Ремонт оборудования ВЛ-1003 ПС Петрищево
д Замаличье 2-3, 5-3, 8-9, Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области c 14.05.2019 09:00
по 22.05.2019 16:30
Ремонт оборудования ТП 035
д. Болтутино Часть д.Болтутино ул. Энергетиков c 14.05.2019 09:00
по 24.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ Л-1 от ТП-75 Балтутино
д Пунищи 5 c 15.05.2019 09:00
по 21.05.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП-1081 Пунище ВЛ-1003 ПС Лоино
д Еленка д. 1, 3 c 15.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП-100кВа Еленка ВЛ-1020 ПС Знаменка
д Слободка пр-кт Юбилейный 4, ул Заречная 1-27, 41-43, ул Пушкина д. 14, ул Центральная 13, 15, 21, Администрация Знаменского сельского поселения Угранского района Смоленской области, СПК им. Ефремова М.Е. c 15.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП-63кВа Слободка-7 ВЛ1002 ПС Екимцево
д Большевицы ул Большевистская д. 2, 4-5, 7-5, 10-11, 17-21, 24-25, ул Липецкая, ул Цимлянская 16 c 15.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП-100кВа Большевицы ВЛ1007 ПС Всход
д Глотовка д. 4 c 15.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №1 КТП Оселье 1005 ПС Холм
д Оселье д. 2, 11 c 15.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №1 КТП Оселье 1005 ПС Холм
д Слободка пр-кт Юбилейный 4, ул Заречная 1-27, 41-43, ул Пушкина д. 14, ул Центральная 13, 15, 21, Администрация Знаменского сельского поселения Угранского района Смоленской области, СПК им. Ефремова М.Е. c 15.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Диагностика оборудования КТП-63кВа Слободка-7 ВЛ1002 ПС Екимцево
д Большевицы ул Большевистская д. 2, 4-5, 7-5, 10-11, 17-21, 24-25, ул Липецкая, ул Цимлянская 16 c 15.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Диагностика оборудования КТП-100кВа Большевицы ВЛ1007 ПС Всход
д Шафорово 2А, 3-7, 11-14, ул Юрьева 11/12 c 16.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-212 ВЛ-1006 Катынь-1
Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги c 18.05.2019 09:00
по 22.05.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП-331 Гусино околица ВЛ-1006 Миганово
д Гусино ул Пролетарская 15, 19, 23, 25, 29, 31-34, 36-37, 40-41, 43-41, 47-41, 53-41, 55-41, 58-41, 60-41, 65-41, ул Старый Кирпичный з-д 1, Администрация Гусинского сельскогопоселения Краснинского района Смоленской области, Лисовский Владимир Леонидович, Литвиненко Николай Григорьевич, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги, Шишкина Валентина Степановна ИП c 18.05.2019 09:00
по 22.05.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП-331 Гусино околица ВЛ-1006 Миганово
д. Гусино Ростелеком ПАО c 18.05.2019 09:00
по 22.05.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП-331 Гусино околица ВЛ-1006 Миганово
д Гусино пер Первомайский 18, ул Первомайская 21 а, 21 а, Гарант ООО c 18.05.2019 09:00
по 22.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП 316 ВЛ-1004 Белеи
д Денисовка . 2, 4-5 c 19.05.2019 08:00
по 20.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 1001 ПС Ново-Михайловская
д Доманово . 1, 3-7, 9-7, 12-27, Администрация Новомихайловского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области, Монастырщинское РАЙПО, Новомихайловский ПСК c 19.05.2019 08:00
по 20.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 1001 ПС Ново-Михайловская
д Кислое . 1-2, 4-2, 6-2, 8-10, 12-13, Администрация Новомихайловского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области, Новомихайловский ПСК c 19.05.2019 08:00
по 20.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 1001 ПС Ново-Михайловская
д Перепечино . 1, 3-12, 14-19, Администрация Новомихайловского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области, Новомихайловский ПСК c 19.05.2019 08:00
по 20.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 1001 ПС Ново-Михайловская
д Ходнево . 2 c 19.05.2019 08:00
по 20.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 1001 ПС Ново-Михайловская
д Шевердино . 1-2, 5-8, 10-13, 15-13, 18-19, Новомихайловский ПСК c 19.05.2019 08:00
по 20.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 1001 ПС Ново-Михайловская
д Заступово . 1, 3 c 19.05.2019 08:00
по 20.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 1002 ПС Ново-Михайловская
д Лобково . 5, 8, Газпром энергосбыт АО c 19.05.2019 08:00
по 20.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 1002 ПС Ново-Михайловская
д Михейково . 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 12-19, Администрация Александровского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области, Коммунальник Александровского с/п МУП c 19.05.2019 08:00
по 20.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 1002 ПС Ново-Михайловская
д Новомихайловское Российская телевизионная и радиовещательная сеть ФГУП c 19.05.2019 08:00
по 20.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 1003 ПС Ново-Михайловская
г Починок быт (ул Победы пер Социалистический) c 20.05.2019 00:00
по 24.05.2019 00:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №2 от ЗТП-5 ул.Победы
г Починок быт (ул Победы пер Социалистический) c 20.05.2019 00:00
по 24.05.2019 00:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 от ЗТП-5 ул.Победы
д Шиловка быт c 20.05.2019 00:00
по 24.05.2019 00:00
Прочее ВЛ 0, 4кВ Л-2 КТП-2-1 Шиловка
п Стодолище быт (ул Советская) c 20.05.2019 00:00
по 24.05.2019 00:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №2 КТП-3-9 Стодолище
п Стодолище быт (ул Советская ул Пушкина) c 20.05.2019 00:00
по 24.05.2019 00:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-3-9 Стодолище
д Печатники . 1, 5, 9, 11-16, 19-16, ул Октябрьская 4, Газпром энергосбыт АО 20 Мая 2019
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №05 ПС Печатники
д Горяне Администрация Селезневского сельского поселения, Ростелеком ПАО, ж/дома c 20.05.2019 08:00
по 24.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Селезни
д Дорожкино ж/дома c 20.05.2019 08:00
по 24.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Селезни
д Поймище ж/дома, Ростелеком ПАО c 20.05.2019 08:00
по 24.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Селезни
д Селезни ж/дома Колхозный 1, 6-7, 9-7, пер Больничный 1-2, 5-6, 22-6, 34-35, 52-35, 54-35, 56-35, 63-35, 71-35, 100-101, 109-101, 124-101, 131-101, 137-13, пер Горького 1, пер Лесной 1-2, 6-7, 9-7, ул Больничная , 1, 3, 5, 7, 10, 10А, 11-12, 15-12, 17-18, 63-18, 67-18, 122-18, 143-18, 169-18, ул Горького 1-11, 13-11, 15-11, 18-11, ул Запольная 5-6, 8-11, 15-11, 17-11, ул Заречная 17, 28, 30, 34-35, ул Колхозная 1-5, 7-12, 14-16, 20-16, 22-16, ул Лесная 2, 4, 8, 10, 14, 18, 20, ул Молодежная 4, ул Набережная 1, 4, 9, 13, 17, 23, 25, ул Строителей 22, Коммунальник МУП, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Ростелеком ПАО, Селезневский СПК, Смоленский областной Селезневский дом-интернат для престарелых и инвалидов ГУ c 20.05.2019 08:00
по 24.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Селезни
д Сертея Администрация Селезневского сельского поселения, Ростелеком ПАО, ж/дома c 20.05.2019 08:00
по 24.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ 1003 ПС Селезни
д Печенки Администрация Печенковского сельского поселения , ж/дома c 20.05.2019 08:00
по 24.05.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП-287 Печенки ВЛ 1007 ПС Ст.Село
г Ярцево ул Новикова 72, ул Озерная 1-15, 17-19, 21-25, 27-32, 34-32, ул Победы 22-41, 43-45, 47-45, 49-45, 51-45, ул Сафоновская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, ул Толстого 1-10, 12-22, 23а, 24-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, Автодор Государственная компания, Вода Смоленска ООО, Газпром трансгаз Санкт-Петербург филиал Смоленское ЛПУ МГ ООО, Газпром энергосбыт АО, Людмила ООО, Пушкарева Маргарита Ивановна ИП c 20.05.2019 08:00
по 26.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП-99Г ВЛ 10кВ №14 ПС Ярцево-2
д Завозни Заря СПК c 20.05.2019 08:00
по 26.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ Л-2 от ТП-236 Завозни
г Ярцево . 2-3, 5-3, 7-3, .Дачная 4/2, .Ярцевское лесничество 1, пер 1-й Дачный 2-4, 7а, 2-4, 7б, 9-12, 12а, 13-14, 24-14, пер 2-й Дачный 1, 1а, 3, 4а, 5-8, 10-8, 12-8, 14-8, 16-8, пер 3-й Дачный 2, 4, 6, пер 4-й Дачный 1-6, пр-кт Металлургов 3, 9, 48, ул Дачная 1, 6, 6а, 6, 6в, 22, 26а, 22, ул Озерищенское лесн-во 8, 10, Администрация муниципального образования Ярцевский район Смоленской области, ВЫСОТкА ООО, Вода Смоленска ООО, Раджабова Судаба Алиага кызы, Рзаев Расим Алирза Оглы ИП, Ярцевский дом-интернат для престарелых и инвалидов СОГБУ c 20.05.2019 08:00
по 26.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП-74Г ВЛ-1020 ПС Ярцево-1
г Ярцево . 2-3, 5-3, 7-3, .Дачная 4/2, .Ярцевское лесничество 1, пер 1-й Дачный 2-4, 7а, 2-4, 7б, 9-12, 12а, 13-14, 24-14, пер 1-й Смоленский 1, 4а, 5-7, 7а, 8-10, 10а, 11-12, 14-12, пер 1-й Танкистов 38, 43-60, 62-60, 66-60, пер 2-й Дачный 1, 1а, 3, 4а, 5-8, 10-8, 12-8, 14-8, 16-8, пер 2-й Красногвардейский 3-4, 6-4, 9-4, 11-27, пер 2-й Смоленский 1а, 1б, 2-9, 9а, 10, 11А, 12, 15, пер 3-й Дачный 2, 4, 6, пер 4-й Дачный 1-6, пер Гоголя 3, 13, пер Дорожный 1-10, 12-10, 14-10, 18-10, пер Загородный 4, 6-8, 10-8, пр-кт Металлургов 3, 9, 31, 48, проезд Щекинский 1-2, 5-2, ул Автозаводская 20, 30, ул Ворошилова 1-3, ул Гоголя 1-2, 2а, 3-10, 12-14, 16-14, 18-14, 20-14, ул Дачная 1, 6, 6а, 6, 6в, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21-23, 23а, 25, 26а, 25, 27а, 25, 27б, 33, 35, 37, 41, 43, 4, ул Дорожная 1-9, 9а, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 22, ул Заречная 5, ул Колхозная 1-5, 5а, 1-5, 5в, 6-9, 9 а, 10, ул Кооперативная 5, ул Красная 2а, 3а, 5-7, 8а, 9-10, ул Красногвардейская 28/10, 30, 30/7, 32-47, 49-50, 52-53, 53а, 54-57, 59-57, 61-57, , Администрация муниципального образования Ярцевский район Смоленской области, Бабенко Сергей Григорьевич ИП, ВЫСОТкА ООО, Вода Смоленска ООО, Газпром энергосбыт АО, Искендеров Гамлет Камал оглы, Надежда СНТ, Поляна ООО, Раджабова Судаба Алиага кызы, Рзаев Расим Алирза Оглы ИП, Тихонов Евгений Владимирович, Тополёк СПК, Факел ГК, Хозяйственное управление Администрации Смоленской области ОГБУ, Ярцевский дом-интернат для престарелых и инвалидов СОГБУ c 20.05.2019 08:00
по 26.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП-45Г ВЛ-1020 ПС Ярцево-1
г Ярцево . 4, 7-8 c 20.05.2019 08:00
по 26.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП-45Г ВЛ-1020 ПС Ярцево-1
г Ярцево п.Пронькино; Мечта ТСН, Пион ТСН, Пронькино ГК, Тюльпан ТСН c 20.05.2019 08:00
по 26.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП-45Г ВЛ-1020 ПС Ярцево-1
г Ярцево пер Первомайский 3, 8-9, 11-9, 16-9, 18-19, 21-19, 25-19, пер Фомченкова 3-5, 7-5, проезд 1-й Новый 3, 8-9, 11-9, 16-18, 20-18, 25-18, 27-18, проезд 2-й Новый 1, 3-29, ул 3-я Новая 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-4, 14-4, ул Кузнецова 26, 26а, 38, 52, ул Мира 3/7, 4-8, 8/4, 9-12, 13/7, 14, 15/6, 16-22, 24-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 34-22, 36-22, ул Прохорова 2, 2/1, 3, 3а, 6-8, 10-11, 11А, 13-16, 18-16, 20-16, ул Старозавопье 1, ул Фомченкова 7, 7а, 9, 11, 11/15, 14-15, 17-20, 22-29, 31-38, 40-42, 45-46, Администрация муниципального образования Ярцевский район Смоленской области, Айрапетян Сергей Валерьевич ИП, ВЫСОТкА ООО, ГУК Корона ООО, Глыздова Валентина Викторовна ИП, Зинченко Людмила Владимировна ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Солодовских Алексей Борисович c 20.05.2019 08:00
по 26.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП-24Г ВЛ-1023 ПС Ярцево-1
г Ярцево ул Максима Горького 51, 53, 55, 57, ул Солнечная 1, 3К1, 1, 3К2, 1, 3К3, 1, 3К4, 1, ул Танкистов 7, Администрация муниципального образования Ярцевский район Смоленской области, ГУК Корона ООО, Газпром газораспределение Смоленск АО, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Смоленской области ФГУ, Интернет 47 ООО, Кундрюцков Дмитрий Сергеевич ИП, Лопатников Денис Евгеньевич ИП, Ростелеком ПАО, Смоленскрегионтеплоэнерго - Управляющая компания ООО, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, Соловьев Сергей Александрович, ТРК Пионер-ТВ ООО, УК Единство ООО, УК Твой Дом ООО c 20.05.2019 08:00
по 26.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП 052
д Василево Газпром энергосбыт АО 20 Мая 2019
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №05 ПС Печатники
д Караваево Ростелеком ПАО 20 Мая 2019
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №05 ПС Печатники
д Ленино . 1, Ростелеком ПАО, Холм-Жирковская централизованная библиотечная система МБУК 20 Мая 2019
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №05 ПС Печатники
д Ольшанка Газпром энергосбыт АО 20 Мая 2019
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №05 ПС Печатники
пгт Холм-Жирковский Газпром энергосбыт АО 20 Мая 2019
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №05 ПС Печатники
д Петровичи . 42, 45-46, 50-51, Муниципальное учреждение Шумячскаяцентрализованная бибилиотечная система МУ, Студенецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов СОГБУ 20 Мая 2019
08:30 - 17:00
Прочее ТП 252 ВЛ-1004 Петровичи
д Андрейково БСК ООО c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ №3 КТПП-8 Столовая ВЛ1018 Березка
п.Андрейково Руффулаев Шарбат Балабек оглы c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ №3 КТПП-8 Столовая ВЛ1018 Березка
д Моготово ., пер Восточный 1-3, пер Садовый 1-2, 5-2, ул Набережная 1-6, 9-6, 11-6, ул Приозерная 1-11, ул Рыленкова 89, ул Специалистов 2, 4-5, 12-13, ул Старосельская 2, ул Центральная 1-3, 5-10, 13-14, 17-19, Администрация Талашкинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области, Газпром газораспределение Смоленск АО, Роща ООО, Смоленское районное потребительское общество, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Ферма Магни ООО c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП-532 Семенково ВЛ1005ПСГерчики
д Веригино . 2, 6-7, 9-7, 11-12, 51-12 c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ТП 366 (Веригино)
д Семенково пер Западный 1-3, пер Садовый 3, ул Нахимсона 3, ул Центральная 5, 12 c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП-532 Семенково ВЛ1005ПСГерчики
г Вязьма ул Парижской Коммуны 5А, Аннушка ООО, Батенин Андрей Алексеевич ИП, Вяземское ПЖРО МП, Вязьмаремтехпред ОАО, Жилищно-коммунальное хозяйство МУП, Звездочкина А.И. Адвокатский офис ИП, Лещенко М.Ю. ИП, Мотрич Алёна Анатольевна ИП, Парижская коммуна ТСН, УФК по Смоленской области (Администрация МО Вяземский район Смоленской области л/с 05633201410), Управление Судебного департамента в Смоленской области, Центр игровых видов спорта МБУ МО Вяземский район в Смоленской области, Электроинструмент ООО 20 Мая 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования Отп.17 КЛ (ТП37-ТП50) 1018 Вязьма-2
д. Моготово КТ Районный дом культуры c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП-532 Семенково ВЛ1005ПСГерчики
с Шуйское ул Заречная 2, 8-9, ул Молодежная 2-3, 7-3, 9-3, 13а, 9-3, ул Новая 23, ул Советская 19, 33, 35, 37, ул Центральная 1, 4-5, 8-12, 14-12, 16-17, 19-17, 21-22, 24-26, 29-26, 32-26, 34-26, 37-26, 41-42, 44-42, 48-49, 51, Администрация Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской области, Дмитриева Анна Алиевна ИП, Жилищно-коммунальное хозяйство МУП, Приход церкви Казанской Божей Матери, Сельскохозяйственное Предприятие Шуйское АО c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ТП 549 (Шуйское-2)
с Катынь ул Заречная ., 1, 5-11, 13-15, 20 Мая 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ №1 ТП-243 ВЛ1003 Катынь-1
д Немыкари 4, ул Бородинская 1 c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ № 1 ТП-392 ВЛ-1004 Рябцево
д Бахаревка Весь НП. c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-1006 ПС Городище
д Вороновка Весь НП. c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-1006 ПС Городище
д Городище Администрация Городищенского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-1006 ПС Городище
д Жанвиль Весь НП. c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-1006 ПС Городище
д Суздалевка Весь НП. c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 17:00
Прочее ВЛ-1006 ПС Городище
д Плауны ул Белорусская 1, 6, 8, 10, 12, 14 c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №3 КТП-130 ВЛ-1016 Красный
д Доморацкое ул Дальняя 1, 4 c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 17:00
Ремонт оборудования КТП-271 Доморацкое ВЛ-1007 Крюково
д Зибрики ул Интернациональная 4, ул Лесная 1, 4-5, 11-5, 13-5, Коммунальщик МУП c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП 270 ВЛ-1007 Крюково
д. Рощино c 20.05.2019 09:00
по 22.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП 628 ВЛ 10кВ №01 Карманово
г. Смоленск ул.Белинского 20 Мая 2019
09:00 - 17:00
Неотложные работы ТП-77
с Карманово 20 Мая 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 628 ВЛ 10кВ №01 Карманово
д. Анисово c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 425 №09 ПС Гагарин
д Микулино Бытовые потребители 20 Мая 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП-157 Микулино ВЛ 1005 ПС Микулино
д Трегубовка ул Шоссейная 20 Мая 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №3 ТП-449 Трегубовка ВЛ 614 ПС Голынки
д Кругловка Бытовые потребители 20 Мая 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП-026 Кругловка ВЛ 1003 ПС Микулино
г Ельня ул Гусева 7, ул Смоленский Большак 1, 2а, 3, 9, Ельнинское Райпо, Козлов Михаил Николаевич ИП, Митрофаненков Андрей Николаевич ИП, Сергеенков Владимир Иванович ИП c 20.05.2019 09:00
по 22.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4 кВ Л-1 от ТП-400 Ельня
д Бывалка . 1-2, Ростелеком ПАО 20 Мая 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП-155 Бывалка
д Никитино (Коробецкое с/пос) ул Яблоневая 1-6, 8-9, Смоленское региональное отделение Северо-Западного филиала Мегафон ПАО 20 Мая 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП-159 Никитино
г Ельня Администрация Ельнинского г/п Ельнинского района Смоленской области, Ростелеком ПАО c 20.05.2019 09:00
по 23.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4 кВ Л-2 от ТП-400 Ельня
г Ельня пр-кт Энгельса 1132, ул Вокзальная 1, 1а, 3, 5, 7, ул Победы 24, 26, 28, 30, 32, 34, ул Пролетарская 1-5, 7-5, 9-12, 14-12, 16-12, 18-12, Администрация Ельнинского г/п Ельнинского района Смоленской области, Свирщевская Людмила Викторовна, Юпатова Татьяна Владимировна ИП c 20.05.2019 09:00
по 23.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4 кВ Л-2 от ТП-400 Ельня
с. Лесное Н. Поселок, Школьная, Земляничная 20 Мая 2019
09:00 - 17:00
Неотложные работы ТП-125 отВЛ-1003 ПС Вадино
д Абрамово весь НП c 20.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ТП 131 ВЛ-1004 ПС Васино
д Абрамово весь НП c 20.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ТП 132 ВЛ-1004 ПС Васино
д Болдино весь НП c 20.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ТП 134 ВЛ-1004 ПС Васино
д Болдино Епархиальный Свято-Троицкий Болдинмужской монастырь с. Болдино Дорогобужского района Смоленской ЕпархииРусской Православной Церкви РО c 20.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ТП-58 Монастырь ВЛ-1004 ПС Васино
д Городок (Ушаковское с/пос) весь НП c 20.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Расчистка трассы ВЛ-1004 ПС Ушаково
Смоленск д. 2-я Дачная д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 27, 28, 28а, 32, 32а; д. 1-я Дачная д. 85а; д. 1-я Дачная ул. Лесная д. 77, 78, 78в, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83г, 83д, 83ж, 83е, 84, 84в, 84г, 84д, 85, 85а, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97б, 98, 101а; д. 1-я Дачная ул. Дорожная д. 82, 84; д. 1-я Дачная ул. Дачная д. 3, 6, 9; д. 1-я Дачная ул. Ясная д. 88, 94, 102 20 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 6кВ ТП 190 - ТП 245 оп. 59 - оп. 33
д Немерзь весь НП c 20.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Расчистка трассы ВЛ-1004 ПС Ушаково
с Лесное 170, 7, 68, 83, 92, ул Новый поселок 2-4, 6-15, 18-20, ул Свободы 5, Администрация Вадинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, Водоканал МУП 20 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП-125 Лесное
д Следнево весь НП c 20.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Расчистка трассы ВЛ-1004 ПС Ушаково
Смоленск пер. 2-ой Краснофлотский д. 3, 4-12, 11-34; ул. Мало-Краснофлотская д.7б, 11, 11а, 16, 27-40, 1а-17/9; ул. Большая Краснофлотская д. 87-134; ул. Ново-Краснофлотская д. 1-8 20 Мая 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 123
д Барсуки весь НП c 20.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1009 ПС Ушаково
д Мархоткино весь НП c 20.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1009 ПС Ушаково
д Следнево весь НП c 20.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1009 ПС Ушаково
д Ушаково весь НП c 20.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-1009 ПС Ушаково
с Андрейково ул Новая 1-3, ул Совхозная 2-6, 8-12, Абдуллаева Елена Ивановна, Жилищно-коммунальное хозяйство МУП, Капитальное строительство ООО, Пицура Светлана Викторовна ИП c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ №3 КТПП-8 Столовая ВЛ1018 Березка
д Гужово . 2 c 20.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ТП 246 (Екимовка)
с Пречистое пер Октябрьский 1-й 6, 10, 12, 16, 22, 24, пер Октябрьский 2-й 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, ул Базарная 26, ул Октябрьская 14, 851, Администрация Пречистенского сельского поселения Духовщинского районаСмоленской области, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (СОГБУ Пожарно-спасательный центр л/с20802200780), Ростелеком ПАО c 20.05.2019 09:30
по 24.05.2019 16:30
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 475
д Болдино 1, 3, 13 c 20.05.2019 09:30
по 24.05.2019 16:30
Ремонт оборудования ТП 445 ВЛ 10 кВ №06 ПС Пречистое
п. Вадино Мелиораторов, Первомайская, Зеленая 20 Мая 2019
10:00 - 12:00
Неотложные работы ВЛ-1001 ПС 35\\10 кВ Вадино
д Котовщива д Паньково весь населенный пункт 20 Мая 2019
10:00 - 18:00
Прочее ВЛ 1001 ПС 35/10 Свистовичи
с. Васильевское Центральная, д Иванисово, д. Неелово 20 Мая 2019
12:00 - 14:00
Неотложные работы ВЛ-1002 ПС 35\\10 кВ Вадино
с. Лесное Лесное, Левково Лисичино, Обухово, Пирогово 20 Мая 2019
14:00 - 16:00
Неотложные работы ВЛ-1003 ПС 35\\10 кВ Вадино
д Болышево Болышево ООО 21 Мая 2019
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 122
д.Верховье Низамов Ракиф Талыпович ИП c 21.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Верховье
д Кругловка Бытовые потребители 21 Мая 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП-026 Кругловка ВЛ 1003 ПС Микулино
с Понизовье ул Чибисова, ул Озерная, пер 1-й, 2-й Социалистический 21 Мая 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП-297 Понизовье ВЛ 1007 ПС Понизовье
д Микулино Бытовые потребители 21 Мая 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 ТП-157 Микулино ВЛ 1005 ПС Микулино
г Рудня ул Кирова, ул Фурманова, ул Вокзальная, ул 14 лет Октября 21 Мая 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП-706 Рудня ВЛ 1006 ПС Рудня
г Рудня Без откючения потребителей 21 Мая 2019
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 1006 ПС Рудня
г. Смоленск ул.Лавочкина , ул.Белинского 21 Мая 2019
09:00 - 17:00
Неотложные работы ТП-77
д Петрянино ул Степная 1-3, 5-3, 18-3, Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Ростелеком ПАО 21 Мая 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП-010 Петрянино
д Старое Устиново ул Молодежная 6 21 Мая 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП-010 Петрянино
г Демидов ул Лесная ул Гуреевская 21 Мая 2019
09:00 - 18:00
Прочее МТП 513 Леспромхоз ВЛ 1006 ПС 110/35/10 Демидов
д Городище ул. Озерная 21 Мая 2019
09:00 - 18:00
Прочее ВЛ 0.4кВ № 2 КТП 260 ВЛ 1005 ПС 110/35/10 Михайловская
Смоленск д. 2-я Дачная д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 27, 28, 28а, 32, 32а; д. 1-я Дачная д. 85а; д. 1-я Дачная ул. Лесная д. 77, 78, 78в, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83г, 83д, 83ж, 83е, 84, 84в, 84г, 84д, 85, 85а, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97б, 98, 101а; д. 1-я Дачная ул. Дорожная д. 82, 84; д. 1-я Дачная ул. Дачная д. 3, 6, 9; д. 1-я Дачная ул. Ясная д. 88, 94, 102 21 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 6кВ ТП 190 - ТП 245 оп. 59 - оп. 33
с Лесное 2-4, 7-8, 12-20, 23-24, 31-24, 51-24, 54-24, 56-58, 63-58, 66-67, 71-72, 80-72, 99-100, 102-103, 116, ул Свободы 1, 3-4, 5а, 6, 10-11, 14-11, ул Центральная 3-4, ул Школьная 7, Администрация Вадинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, Вадинская средняя общеобразовательная школа Сафоновского района Смоленской области МКОУ, Универсал ООО 21 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП-126 Лесное
Смоленск пер. 2-ой Краснофлотский д. 3, 4-12, 11-34; ул. Мало-Краснофлотская д.7б, 11, 11а, 16, 27-40, 1а-17/9; ул. Большая Краснофлотская д. 87-134; ул. Ново-Краснофлотская д. 1-8 21 Мая 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 123
д Архиповка ул Витебское шоссе 11, ул Нагорная 1-19, ул Садовая 26, ул Центральная 4, 12 c 21.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №3 ТП-241 ВЛ-1012 Катынь-2
д Почаево ул Мира 2, 10, 56, ул Садовая 6, 9, 18, 22, ш Витебское 5 c 21.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №3 ТП-241 ВЛ-1012 Катынь-2
д Афоньки 5 c 21.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Верховье
д Банный Остров 2, 4-5, 8-5 c 21.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Верховье
д Верховье ул Заречная 1, 3, 7-8, 11-12, ул Лесная 2-10, 12-16, ул Новосельская 1, 3-4, 6-7, 10-11, 11А, 12-15, ул Павлюченкова 3, 5-8, 10-12, 14-15, 17-19, 21-22, 24-28, 30-31, 34-31, ул Поселковая 1-5, 7-11, 14-15, 17-18, ул Речная 1-2, 4-2, 6-7, 9-13, 15-24, 26-28, 30-28, 33-35, 38-35, 40-35, 42-44, ул Центральная 1-9, 11-14, 17-14, 25-14, 27-14, 32-14, ул Школьная 1-6, 9-11, 13-11, 15-11, Администрация Новосельского сельского поселения, Верховская муниципальная основная общеобразовательная школа МОУ, Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ Смоленская ЦРБ л/с 20809200530), Колония поселение N7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленсой области ФГУ. c 21.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Верховье
д Молодая 2-3, 5-3 c 21.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Верховье
д. Верховье КТ Районный дом культуры МО Смоленский район Смоленской области МБУК c 21.05.2019 09:00
по 24.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 1003 ПС Верховье
д. Петропавловка, д.Бартеново, д.Горбово, д.Голеевка, д.Тимашово, д.Алексеево Жилые дома 21 Мая 2019
10:00 - 17:00
Высоковольтные испытания ВВ-10 ВЛ ВЛ -1003 СШ-10кВ №2 ПС Глинка
д Мольково Администрация Мольковского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Никитин Юрий Леонидович, ТеплоЭнергоРесурс Кардымовского района МУП 21 Мая 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1014 ПС Кардымово
д Азарово ул Железнодорожная 1, 3, 5, 8, 11-14, 16-14, 16а, 19, Ростелеком ПАО 21 Мая 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1014 ПС Кардымово
д Духовская ул Юбилейная 1, 3-11, 13-14, 16-20, 22-24, 24а, 25-26, 28-26, 28а, 29-31, 33-31, 35-31 21 Мая 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1014 ПС Кардымово
д Козлово ул Придорожная 4, 6а, 4, ул Центральная 1, 1а, 1, 2/2, 3, 4/1, 7-8, 11-8, 14-15, Ростелеком ПАО 21 Мая 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1014 ПС Кардымово
д Лаврово ул Дачная 1-я 1-6, 8-6, ул Дачная 2-я 3-5, 6а, 3-5, 8а, 9-12, ул Дачная 3-я 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-4, ул Дачная 4-я 1-2, 4-5, 7-11, 13-11, Ростелеком ПАО 21 Мая 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1014 ПС Кардымово
д. Беленино Беленино , Батищево, Семеновщина. 21 Мая 2019
10:00 - 12:00
Неотложные работы ВЛ-1006 ПС 35\\10 кВ Вадино
д Мольково пер Садовый 3-7, пер Торговый 3-4, 27-4, пер Школьный 1, 3-4, 6-4, 9-4, ул Административная 4-5, 5а, 6, 8-10, 12-16, ул Кукуевка 3-10, 14-10, ул Молодежная 1-я 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4-7, 7а, 8-9, 9а, 10-12, ул Молодежная 2-я 13-36, ул Молодежная 3-я 37-52, ул Парковая 1-5, ул Речная 1-5, ул Солнечная 1-9, ул Центральная 1, 3, 3а, 3, 3б, 6, 8, 10-13, 15-19, Администрация Мольковского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Балыкин Сергей Геннадьевич ИП, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ КардымовскаяЦРБ л/с 20809200660), Леонов Владимир Владимирович КФХ, Моисеев Сергей Николаевич ИП, Мольково СПК, Муханова Елена Викторовна ИП, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО, Централизованная клубная система Администрации муниципального образования Кардымовский район Смоленской области МУК 21 Мая 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1014 ПС Кардымово
д Новое Шишлово ул Придорожная 1-7, 9-10 21 Мая 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1014 ПС Кардымово
д Старое Шишлово пер Дачный 2/4, 4, 6, 8, ул Центральная 5, 6/1, 7-12, 16-12, 18-12, 20-12, Ростелеком ПАО 21 Мая 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1014 ПС Кардымово
д Харино . 3, 5 21 Мая 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1014 ПС Кардымово
рп Кардымово пер Марьинский 1, 3-4, ул 2-я Марьинская 1-3, 5-10, 12-10, 16-10, 18-10, ул Лесная 2, 4, ул Марьинская 47, ул Полевая 2, ул Придорожная 1, 3-4, 6-4, ул Садовая 2, 4, 8, 12, ул Школьная 4, Администрация Березкинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Газпром газораспределение Смоленск АО 21 Мая 2019
10:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1014 ПС Кардымово
д Котовщива д Паньково весь населенный пункт 21 Мая 2019
10:00 - 18:00
Прочее ВЛ 1001 ПС 35/10 Свистовичи
д. Беленино Беленино, Сергеевское , Шубино, Покровское, Залазное 21 Мая 2019
12:00 - 14:00
Неотложные работы ВЛ-1005 ПС 35\\10 кВ В адино
с. Васильевское Васильевское, Афанаськово, Дроновка, Яковская 21 Мая 2019
14:00 - 16:00
Неотложные работы ВЛ-1004 ПС Вадино
д Михеево . Й76363, 1, ул Грекова 3к2, Администрация Пигулинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области 22 Мая 2019
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 156
Смоленск д. 2-я Дачная д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 27, 28, 28а, 32, 32а; д. 1-я Дачная д. 85а; д. 1-я Дачная ул. Лесная д. 77, 78, 78в, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83г, 83д, 83ж, 83е, 84, 84в, 84г, 84д, 85, 85а, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97б, 98, 101а; д. 1-я Дачная ул. Дорожная д. 82, 84; д. 1-я Дачная ул. Дачная д. 3, 6, 9; д. 1-я Дачная ул. Ясная д. 88, 94, 102 22 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 6кВ ТП 190 - ТП 245 оп. 59 - оп. 33
д. Битюково, Полозово, Бурино, Паново, Борняки, Пески 22 Мая 2019
09:00 - 17:00
Прочее Ячейка секционирующая КРУН-А-1
д Микулино Бытовые потребители 22 Мая 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №3 ТП-157 Микулино ВЛ 1005 ПС Микулино
д Кругловка Бытовые потребители 22 Мая 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП-028 Кругловка ВЛ 1003 ПС Микулино
д Кашкурино д Башки д Краськи д Жичицы д Ласьки ул. Егорова, ул. Луговая, ул. Дроздовская, ул. Молодежная, ул. Полевая, мех. двор 22 Мая 2019
09:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ 1003 ПС 35/10 Жичицы
г Сафоново СО Дружба 22 Мая 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ Л-15 ТП-157 ВЛ-609 Сафоново
д Гнездово ул Садовая 46 c 22.05.2019 09:00
по 27.05.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП-536 Н.Батеки ВЛ-607 Гнездово
д Новые Батеки ул Северная 1а, 2, 4, 6-12, 14-18, ул Сергеева 19, ул Школьная 4, 19, ул Юбилейная 24, Исаенко С.Б. ИП, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра c 22.05.2019 09:00
по 27.05.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП-536 Н.Батеки ВЛ-607 Гнездово
г Вязьма Вымпел-Коммуникации ПАО, ОАО "Сбербанк России" Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ ОАО 22 Мая 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КЛ 10кВ №1018 ПС Вязьма-2
г Вязьма кв-л Герцена-Декабристов 45в 22 Мая 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КЛ 10кВ №1018 ПС Вязьма-2
г Вязьма кв-л Герцена-Декабристов 10-11, 11а, 12, 12у, 13, 13е, 14, 16, 16а, 21, 25-27, 32-27, 51-27, кв-л Докучаева 8, 24, 53-54, мкр Березы 3-4, пер Загородный 23а, пер Первомайский 1-15, 15а, 16, 18, 20, 22, пер Томинский 2-6, 8-6, 10-6, пер Устинкин 7А, пер Чкалова 1-17, 19-17, пл Советская 2, проезд 25 Октября 2, ул 1 Марта 1-7, 7А, 1-7, 7Б, 8-9, 11-9, 15-9, 17-9, 19-9, 21-9, 23-9, ул 25 Октября 1, 3, 5, 17, ул Бауманская 2, 4, 6, 8, ул Бебеля 2, 4-5, 5а, 6-11, ул Будущего 1, 6, 8-15, 15 А, 21, 23, 25, 29, ул Восстания 1, 4, 6-7, 10-7, ул Герцена 3-4, 7-4, 9-4, 11-4, 13А, 11-4, 13а, 17, 19, 19А, 20, 23, 31, ул Глинки 6, 8, 12, 16, 18, 20, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, ул Гоголя 1, 3-10, 10а, 11, 13, 15, 17, 19, ул Декабристов 1, 3-34, 36-40, 40а, 41-50, 52-50, 54-50, 56-50, 58-50, 60-50, 62-50, 64-50, 70-50, 72-50, 74-50, 76, ул Заводская 1-10, 12-19, 21-19, 23-24, 26-27, 27а, 28, 30, 32, 34, 36, 58, 60, ул Заречная 1-10, 12-10, 12д, 13-14, 16-14, 18-14, 20-14, 22-14, 24-, Аветисян Самвел Мкртичевич ИП, Автодром-Строй-1 ООО, Адмирал ООО, Алексеев Роман Геннадьевич ИП, Алиев Азар Бархам оглы, Алимов В.И. ИП, Аннушка ООО, Апенкин Владимир Сергеевич ИП, Арсентьев С.В. ИП, Архипов А.В. ИП, Батенин Андрей Алексеевич ИП, Березка ЖСК, Богачева Наталья Александровна ИП, Бочкарев Андрей Алексеевич ИП, Бриз ООО, Буренков А.П. ИП, Бурханов Вадим Сергеевич ИП, Бурцев Р.Ю. ИП, Введенский приход русской Православной церкви Смоленской Епархии г.Вязьма, Вероника ТСН, Викторова Елена Владимировна ИП, Вторресурсы ООО, Вымпел-Коммуникации ПАО, Вяземская городская стоматологическая поликлиника ОГАУЗ, Вяземская централизованная библиотечная система МБУК, Вяземская электротехническая компания ЗАО, Вяземский информационный центр Смоленской области МБУ, Вяземский историко-краеведческиймузей МУК, Вяземский машиностроительный заводАО, Вяземский медицинский колледж имени Е.О.Мухина СОГБПОУ, Вяземский политехнический техникумСОГБПОУ, Вяземский районный культурно-досуговый центр МБУК, Вяземский социально-р 22 Мая 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КЛ 10кВ №1018 ПС Вязьма-2
г.Вязьма Департамент финансов Смоленской области (ОГБУЗ "Вяземская ЦРБ" л/с 20809200330), Смоленскавтодор СОГБУ 22 Мая 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КЛ 10кВ №1018 ПС Вязьма-2
д Котовщива д Паньково весь населенный пункт 22 Мая 2019
10:00 - 18:00
Прочее ВЛ 1001 ПС 35/10 Свистовичи
д Болышево ул 35-й серии 1, ул Новая 1, 8, 10, 12, 14, ул Центральная 16, 20, 30, 35, Болышево ООО, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Холм-Жирковское райнное потребительское общество 23 Мая 2019
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 117
Смоленск д. 2-я Дачная д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 27, 28, 28а, 32, 32а; д. 1-я Дачная д. 85а; д. 1-я Дачная ул. Лесная д. 77, 78, 78в, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83г, 83д, 83ж, 83е, 84, 84в, 84г, 84д, 85, 85а, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97б, 98, 101а; д. 1-я Дачная ул. Дорожная д. 82, 84; д. 1-я Дачная ул. Дачная д. 3, 6, 9; д. 1-я Дачная ул. Ясная д. 88, 94, 102 23 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 6кВ ТП 190 - ТП 245 оп. 59 - оп. 33
г. Смоленск ул.Генерала Лукина ; ул.2-я Мичуринская ; 3-я Мичуринская ; 4-я Мичуринская ;5-я Мичуринская ; 23 Мая 2019
09:00 - 17:00
Неотложные работы ТП-251
д.Сапегино, Савино, Аржаники c 23.05.2019 09:00
по 24.05.2019 17:00
Прочее Ячейка секционирующая КРУН-343-А
г Ельня ул Гусева 30, ул Дзержинского 5, 7-9, 12-13, 15-26, 28-26, 30-26, 32-26, ул Смоленский Большак 22, Администрация Ельнинского г/п Ельнинского района Смоленской области c 23.05.2019 09:00
по 27.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4 кВ Л-1 от ТП-402 Ельня
д Лисичино 1-2, 4-5 23 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП-130 Лисичино
д Дроветчино пер Весенний, ул Ново-Рославльская 9, ул Петра Алексеева 2/37, ул им Баранова 23 Мая 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4№1 от ТП 946 ВЛ-1001 ПС Заводская
д Шестаково Администрация Березкинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги, ТеплоЭнергоРесурс Кардымовского района МУП 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
д Васильево . 1-8, 10-12, 14-16, 18-19, 23-24, Администрация Тюшинского сельскогопоселения Кардымовского района Смоленской области, Газпром трансгаз Санкт-Петербург филиал Смоленское ЛПУ МГ ООО, Газпром энергосбыт АО, НКЦЭС и К ЗАО 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
д Кузьмишкино . 1, 3 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
д Шестаково . 1 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
д Малявчино . 18, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 37, Ростелеком ПАО 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
д Минино . 1, 5, 11 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
д Пищулино ул Льнозаводская 1а, 6 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
д Тверицы . 1, пер Школьный 2, 5-8, ул Зеленая 2, 5, 7-8, ул Лесная 2-5, 7-5, 9-5, ул Нагорная 3-4, 6-4, 10-12, 14-12, 17-19, 21-19, 23-19, ул Овражная 1-3, 5-8, 10-11, 13-14, 16-14, 18-14, ул Транзитная 2-4, 8-9, 11-12, 14-17, Кардымовский пищевик ПО, Ростелеком ПАО, ТеплоЭнергоРесурс Кардымовского района МУП 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
д Хотесловичи . 1-2, 5-2, 8-10, Ростелеком ПАО 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
д Шестаково ул Белорусская 1-9, ул Новая 1-14, ул Озерная 2-7, 10-7, 12-13, 15-13, 17-18, ул Почтовая 2-4, 6-14, ул Центральная 1-5, 8-5, ул Церковная 1-5, 8-9, 12-9, 14-9, 17-19, ул Школьная 5, 7-8, 10-11, Администрация Шокинского сельскогопоселения Кардымовского района Смоленской области, Департамент бюджета и финансов Смоленской области (ОГБУЗ КардымовскаяЦРБ л/с 20809200660), Кардымовский пищевик ПО, Козлов Сергей Михайлович ИП, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Православный приход храма в честь Святого Пророка Божия Илии д. Шестаково Кардымовского района Смоленской Епархии РПЦ МРО, Ростелеком ПАО, Соловьевская основная школа Кардымовского района Смоленской области МБОУ, Централизованная клубная система Администрации муниципального образования Кардымовский район Смоленской области МУК, Шестаково Сельскохозяйственный производственный кооператив Шестаково СПК 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
ж/д_казарм Казармы ж/д 568/570/397 км . 2 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
рп Кардымово ул Вокзальная 1, 5-6, 8-6, Администрация Березкинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Газпром газораспределение Смоленск АО, Кардымовское лесничество-филиал обласного государственного учрежденияСмоленское управление лесничествами 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
ст Духовская ул Железнодорожная 10, 13а, 31 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
ст Присельская . 1-5, 7-10, 12-13, 15-20, 22-34, 36-34, 38-39, 41-50, 52-54, 56-54, 58-54, 60-54 23 Мая 2019
10:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1005 ПС Кардымово
д Котовщива д Паньково весь населенный пункт 23 Мая 2019
10:00 - 18:00
Прочее ВЛ 1001 ПС 35/10 Свистовичи
Смоленск д. 2-я Дачная д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 27, 28, 28а, 32, 32а; д. 1-я Дачная д. 85а; д. 1-я Дачная ул. Лесная д. 77, 78, 78в, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83г, 83д, 83ж, 83е, 84, 84в, 84г, 84д, 85, 85а, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97б, 98, 101а; д. 1-я Дачная ул. Дорожная д. 82, 84; д. 1-я Дачная ул. Дачная д. 3, 6, 9; д. 1-я Дачная ул. Ясная д. 88, 94, 102 24 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 6кВ ТП 190 - ТП 245 оп. 59 - оп. 33
с Лесное 32, 36, 39-41, 46-41, 48-41, 50-41, 62-41, 76-41, 96-41, 101-41, 104-105, ул Садовая 7, 9 24 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП-131 Лесное
д Верховье ул Новосельская 1, 3, 6-7, 13-7, 15-7, ул Павлюченкова 21, ул Речная 9-10, 12-10, 15-10, 18-10, 20-10, 33-10, ул Центральная 9 c 24.05.2019 09:00
по 28.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №3 ТП-1046 ВЛ-1003 ПС Верховье
г Вязьма ул Восстания 7, ул Просвещения 98г, ул Строителей 2, Алексеев Роман Геннадьевич ИП, Вяземский историко-краеведческиймузей МУК, Вяземский медицинский колледж имени Е.О.Мухина СОГБПОУ, Вяземское ПЖРО МП, Гарант ООО, Григорьева Юлия Сергеевна ИП, Двигатель 6 ГСК, Захарова Галина Николаевна ИП, Коломацкий Виталий Васильевич ИП, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, Строй РемСервис ООО, Товарищество собственников жилья Юбилейный, Тополь ТД, Торговый дом ПЕРЕКРЕСТОК АО 24 Мая 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования Отп. 6 КЛ (ТП58-ТП76) 1018 Вязьма-2
с Новодугино пр-кт Металлургов 44, ул Чапаева 27, ул Энергетиков 1-7, 7А, 9-11, 17-11 24 Мая 2019
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования МТП-100кВа Хоз.нужды-1 ВЛ10кВ №01 ПС Нов
с Новодугино пр-кт Металлургов 44, ул Чапаева 27, ул Энергетиков 1-7, 7А, 9-11, 17-11 24 Мая 2019
10:00 - 16:00
Диагностика оборудования МТП-100кВа Хоз.нужды-1 ВЛ10кВ №01 ПС Нов
д Котовщива д Паньково весь населенный пункт 24 Мая 2019
10:00 - 18:00
Прочее ВЛ 1001 ПС 35/10 Свистовичи
г. Смоленск ул.Ново-Рославльская д.7 24 Мая 2019
14:00 - 14:00
Неотложные работы ТП-239
Смоленск д. 2-я Дачная д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 27, 28, 28а, 32, 32а; д. 1-я Дачная д. 85а; д. 1-я Дачная ул. Лесная д. 77, 78, 78в, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83г, 83д, 83ж, 83е, 84, 84в, 84г, 84д, 85, 85а, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97б, 98, 101а; д. 1-я Дачная ул. Дорожная д. 82, 84; д. 1-я Дачная ул. Дачная д. 3, 6, 9; д. 1-я Дачная ул. Ясная д. 88, 94, 102 25 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 6кВ ТП 190 - ТП 245 оп. 59 - оп. 33
Смоленск д. 2-я Дачная д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 27, 28, 28а, 32, 32а; д. 1-я Дачная д. 85а; д. 1-я Дачная ул. Лесная д. 77, 78, 78в, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83г, 83д, 83ж, 83е, 84, 84в, 84г, 84д, 85, 85а, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97б, 98, 101а; д. 1-я Дачная ул. Дорожная д. 82, 84; д. 1-я Дачная ул. Дачная д. 3, 6, 9; д. 1-я Дачная ул. Ясная д. 88, 94, 102 26 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 6кВ ТП 190 - ТП 245 оп. 59 - оп. 33
п Мурыгино быт магазины водозабор c 27.05.2019 00:00
по 31.05.2019 00:00
Прочее ВЛ-1001 Дивинская
п Льнозавод быт магазины водозабор c 27.05.2019 00:00
по 31.05.2019 00:00
Прочее ВЛ-1001 Дивинская
д Шпунты быт c 27.05.2019 00:00
по 31.05.2019 00:00
Прочее ВЛ-1005 ПС Шпунты
д Козятники быт c 27.05.2019 00:00
по 31.05.2019 00:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №2 ТП 312
д Проверженка быт c 27.05.2019 00:00
по 31.05.2019 00:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 от МТП-1-3 Проверженка
д Пищалово быт магазины водозабор c 27.05.2019 00:00
по 31.05.2019 00:00
Прочее ВЛ-1001 Дивинская
д Бахтеи Администрация Селезневского сельского поселения, Ростелеком ПАО, ж/дома c 27.05.2019 08:00
по 29.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 МжТП-212 ВЛ-1004 Селезни
д. Конщино д. Козлово, д.Орлово, д.Конщино c 27.05.2019 08:00
по 29.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №07 ПС Белый Холм
д Ковали . 1, ул Автозаводская 10, ул Луговая 1-2, 6-13, 15-13, 17-18, ул Энтузиастов 35, Ростелеком ПАО c 27.05.2019 08:00
по 31.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП-129 Ковали ВЛ-1003 ПС Соловьево
д Капыревщина ул Школьная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, Администрация Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра c 27.05.2019 08:00
по 31.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП 219
г Ярцево Дружба СНТ c 27.05.2019 08:00
по 31.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-1023 ПС Ярцево-1
г Ярцево пер 1-й Деповский 2-7, 9-7, 11-7, 13-7, 13а, 13-7, пер 1-й Рабочий 4-5, 5/2, 4-5, пер 2-й Рабочий 1-3, 5-3, 13-3, 20-22, 26-22, 28-29, 31-32, 34-35, 36/26, 37-42, пер 3-й Деповский 1, 7, 9-10, пер 3-й Рабочий 3-6, 8-6, 11-6, 13-15, пер 4-й Рабочий 2, 4, 6, 13, 16, 18-19, 21-19, 25-19, 29-19, пер Крестьянский 29-31, пер Кривой 2-8, 9/3, 10, пер Кузнецова 2-13, 17-18, пер Первомайский 3, 8-9, 11-9, 16-9, 18-19, 21-19, 24-25, 28-25, 30-25, 32-37, 39-37, 47-37, 49-37, 53-37, 55-37, пер Фомченкова 3-7, пр-кт Металлургов 24, проезд 1-й Новый 3, 8-9, 11-9, 16-21, 23-21, 25-21, 27-21, проезд 1-й Смоленский 2, 4-5, 7-8, 13-8, 15-8, 17-8, проезд 2-й Новый 1, 3-29, проезд 2-й Смоленский 1, 3-7, проезд 3-й Смоленский 1-3, 5-12, 14-12, 16-12, 18-12, ул 1-я Деповская 1-2, 2а, 5, 9, 11, 13, 15, ул 1-я Новая 2, 7-10, 12-10, 12а, 14, ул 1-я Рабочая 2-4, 6-9, 10/9, 11-19, 23-19, 25-19, 27-19, 29-33, 36-33, 36а, 37, 39-43, 45-43, 47-43, 49-43, 51-43, ул 2-я Деповская 1, 2/4, 4-11, 13-15, 17-18, 20-18, 22-24, 27-24, ул 2-я Новая, Автодор Государственная компания, Агроторг ООО, Администрация муниципального образования Ярцевский район Смоленской области, Айрапетян Сергей Валерьевич ИП, Бизнес-Основа ООО, Богданова Марина Васильевна ИП, Болдовский Александр Викторович, ВЫСОТкА ООО, Вода Смоленска ООО, ГУК Корона ООО, Глинкина Т.В. ИП, Глухова Наталья Викторовна, Глыздова Валентина Викторовна ИП, Говрюсев Владимир Владимирович ИП, Госветслужба ОГБУВ, Детский сад N5 общеразвивающего вида МБДОУ, Зинченко Людмила Владимировна ИП, Лапин А.В. ИП, Лебедев Роман Игоревич ИП, Местная религиозная организация Российская Церковь Христиан Веры Евангельской Голгофа в Ярцевском районе, Мещеряков Сергей Николаевич ИП, Московская железная дорога-филиал ОАО Российские железные дороги, Осиновка сад №4 ТСН, Подситкин Андрей Викторович, Поп Андрей Андреевич, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Сафоновское РАЙПО ПО, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, Смоленскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Солодовских Алексей Борисович, Спиридо c 27.05.2019 08:00
по 31.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-1023 ПС Ярцево-1
д Кузьмино Смит-Ярцево ООО c 27.05.2019 08:00
по 31.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-1023 ПС Ярцево-1
д Петрово . 2-3, 135-3, 147-3, пер Центральный 2, 5, ул Заречная 3, ул Руднянская 2-5, 7-5, 9-5, ул Центральная 23, 27, 31, 37, ул Южная 1-2, 5-2, 7-12, Царское село ООО c 27.05.2019 08:00
по 31.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП-152 Петрово ВЛ-1028 ПС Ярцево-2
г Ярцево ул Автозаводская 2, 4, ул Энтузиастов 37, 39, 51, 53, Администрация муниципального образования Ярцевский район Смоленской области, Вымпел-Коммуникации ПАО, Гейдаров ИП, Давудов Тофиг Давуд-Оглы ИП, Интернет 47 ООО, Ростелеком ПАО, Смоленскрегионтеплоэнерго - Управляющая компания ООО, Смоленскрегионтеплоэнерго ООО, Смолтелеком ООО, Соловьев П.И. ИП, Стрела ГСК, ТРК Пионер-ТВ ООО, УК Единство ООО, УК Твой Дом ООО, Энтузиастов 37 ТСЖ c 27.05.2019 08:00
по 31.05.2019 17:00
Комплексный ремонт 15ТП-6 КЛ-1012 15РП
г Ярцево ул 2-я Деповская 26, 27а, 28-29, 31-29, 36-37, 39-37, ул 3-я Деповская 26а, 34, 36, 40, 46, 52, Администрация муниципального образования Ярцевский район Смоленской области c 27.05.2019 08:00
по 31.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП-43Г ВЛ 10кВ №07 ПС Ярцево-1
г Ярцево ул 50 лет Октября 4, ул Гагарина 7-8, 10-8, 12-8, ул Интернациональная 3, ул Максима Горького 10, 12-17, 22-17, 24-17, ул Первомайская 14, 16, 18, ул Чернышевского 12, Администрация муниципального образования Ярцевский район Смоленской области, Алексей ООО, Андриец Владимир Александрович ИП, Астафьев А.В. ИП, Брагина Галия Искандаровна, Бутин Дмитрий Юрьевич ИП, ВЫСОТкА ООО, Ваноян Сейран Гургенович, Ворфоломеева Галина Николаевна ИП, ГУК Корона ООО, Давыдов Владимир Афанасьевич ИП, Ермакова Виктория Андреевна ИП, Зайцева Антонина Егоровна ИП, Заря ТСН, Иванова Вера Евгеньевна, Ильина Светлана Витальевна ИП, Интернет 47 ООО, Калистратов Сергей Николаевич ИП, Комарова Елена Алексеевна, Коновалюк Виталий Владимирович ИП, Королев Сергей Николаевич, КуликовВладимир Владимирович ИП, Логинова Елена Владимировна, Лопатникова Оксана Дмитриевна, Мельник Ирина Николаевна ИП, Миронова Елена Александровна ИП, Новиков Александр Анатольевич, Новиков Александр Владимирович ИП, Пшеничный В.В. ИП, Радуга Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних СОГБУ, Самедов Гюндуз Бахадур оглы, Сапронов Александр Владимирович ИП, Селезнева Наталья Николаевна, Смоленск - Фармация ОАО, СоюзСт c 27.05.2019 08:00
по 31.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП 064
г Ярцево Хлебпром ОАО c 27.05.2019 08:00
по 31.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП 085
г Ярцево ул Автозаводская 38, ул Максима Горького 48, Интернет 47 ООО, Конструкция ООО, МатвейчукНиколай Алексеевич ИП, ТРК Пионер-ТВ ООО, Трансфер Плюс ООО, Хлебпром ОАО, Шукалова Светлана Николаевна c 27.05.2019 08:00
по 31.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП 085
д Зимонино 1-4, 6-8, 11-20, 22-20, 24-20, 26-29, 31-29, 35-41, 44-53, 55-62, 64-62, 66-67, 69-67, 71-72, 74-88, , Администрация Надейковичского сельского поселения Шумячского района Смоленской области, Лесников В.П. ИП, Остер СПК, Ростелеком ПАО, Шумячская централизованная клубнаясистема МУК, Шумячская центральная районная больница ОГБУЗ, Шумячское райпо c 27.05.2019 08:30
по 31.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 1002 ПС Надейковичи
д Курганово 1, 3 c 27.05.2019 08:30
по 31.05.2019 17:00
Прочее ВЛ 1002 ПС Надейковичи
д Михновка п Тихвинка 6, ул Гнездовская 19, ул Крупской 55А, ул Рождественская 33, 36-37, 39-37, 39а, 39-37, 39б, 39-37, ул Садовая 1в, Михновская муниципальная средняя общеобразовательная школа Смоленского района Смоленской обл., Православный приход храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы c 27.05.2019 09:00
по 28.05.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП -761 Михновка.шк ВЛ-1008 Заводская
д Хлевищено 1-2, 4-6, 6а, 7, 10, 16-18, 18А, 19-22, 24-22, 26-31, 33-31, 35-31, УФК по Смоленской области (Финуправление Адм. м.о. Смоленский район Смол.обл. Адм. Михновского с.п.) c 27.05.2019 09:00
по 28.05.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП -761 Михновка.шк ВЛ-1008 Заводская
д Бублеевщина ул Песочная ., 1, 3-7, 10-7, 16-7 c 27.05.2019 09:00
по 30.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 1005 ПС Трудилово
д Демидово ул Нагорная 1-4 c 27.05.2019 09:00
по 30.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 1005 ПС Трудилово
д Жарнево ул Дачная 4, 7, c 27.05.2019 09:00
по 30.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 1005 ПС Трудилово
д Русилово ул Молодежная 1-14, 16-14, 18-14, 20-26, 28-34, 36-41, 43-44, 50-44, 52-44, 58-44, ул Полевая 1-7, 9-12, 15-19, 19а, 20-22, 24-22, 26-34, 36-34, 38-34, 41-34, 43-34, 45-34, 47-34, 49-34, ул Садовая ., 1-2, 5-12, 14-16, 18-22, 24-26, 28-36, ул Центральная 1, 3, 5, 7, 7а, 9 c 27.05.2019 09:00
по 30.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 1005 ПС Трудилово
д Трудилово ул Школьная 1, 1 а, 2-6, 6а, 7-14, 14а, 15-16 c 27.05.2019 09:00
по 30.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 1005 ПС Трудилово
д Немыкари 4, ул Бородинская 1 c 27.05.2019 09:00
по 30.05.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ № 1 ТП-392 ВЛ-1004 Рябцево
д Маньково Шевченко Юрий Анатольевич ИП c 27.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Диагностика оборудования КТП-216 ф/х Ковалевых ВЛ-1017 Красный
д Лучково ., ул Крупской 61, ул Речная 1, 3-4, 4а, 5, 8, 14-15, 17-18, 20-21, 25-21, 27-28, 31-32, Администрация Гусинского сельскогопоселения Краснинского района Смоленской области c 27.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Диагностика оборудования ТП 217 ВЛ 1006 Миганово (д.Лучково)
пгт Красный ул Восточная 15, 20, ул Ленина 30, ул Механизаторов 1-6, ул Октябрьская 1, ул Пионерская 4, 6-16, 18-21, 23-21, 27-21, ул Смоленская 10, 12, ул Солнечная 2, 4-6 c 27.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП-521 ВЛ-1013 Красный
Смоленск д. 2-я Дачная д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 27, 28, 28а, 32, 32а; д. 1-я Дачная д. 85а; д. 1-я Дачная ул. Лесная д. 77, 78, 78в, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83г, 83д, 83ж, 83е, 84, 84в, 84г, 84д, 85, 85а, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97б, 98, 101а; д. 1-я Дачная ул. Дорожная д. 82, 84; д. 1-я Дачная ул. Дачная д. 3, 6, 9; д. 1-я Дачная ул. Ясная д. 88, 94, 102 27 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 6кВ ТП 190 - ТП 245 оп. 59 - оп. 33
Смоленск ул. 1-я Восточная д. 7, 7а, 7в, 9а, 9б, 11а; ул. 2-я Восточная д. 6 (строение 1, 2); ул. Гастелло д. 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5/2, 7/1, 8, 11, 12, 12а 27 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 148
Смоленск ул. Слободская д. 2-56; ул. Ольшанская д. 28-39; ул. Понизовская; ул. Касплянская СТ «Каравай»; СТ «Колосок»; СТ «Гудок» 27 Мая 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 191
г. Смоленск ул. Лавочкина д.53, 53а, 55, 57 ул. Лавочкина д.53а – офис Сбербанка ул. Лавочкина д.53а – маг. Крепежные изделия ГСК «Родник» ул. Лавочкина д.55 – ООО «Защита плюс» 27 Мая 2019
09:00 - 17:00
Неотложные работы ТП-571
г. Гагарин ул. Лазарева, Волкова, Пацаева, Комарова, Добровольского, Беляева, Герцена, пос. Льнозавода c 27.05.2019 09:00
по 28.05.2019 17:00
Прочее Уч. маг.КЛ (6-1 - ТП 127П) 1024 ПС Гагарин
д. Воробьево c 27.05.2019 09:00
по 30.05.2019 10:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 211 № 14 Акатово
д Кругловка Бытовые потребители 27 Мая 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП-028 Кругловка ВЛ 1003 ПС Микулино
д Кругловка Бытовые потребители 27 Мая 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 ТП-028 Кругловка ВЛ 1003 Мик
г Сафоново мкр 1-й 10, ул Октябрьская 86, Камион ООО 27 Мая 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ Л-17 от ТП-67 ВЛ-623П
д. Белый Холм Часть д. Белый Холм, ул. Смоленский большак c 27.05.2019 09:00
по 29.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП-148 Б.Холм
д. Козлово д. Козлово c 27.05.2019 09:00
по 29.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП-151 Козлово
д. Орлово д. Орлово c 27.05.2019 09:00
по 29.05.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП-152 Орлово
д Ивано-Гудино Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области c 27.05.2019 09:00
по 29.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1001 ПС Ивано-Гудино
д Добрушино . 5, пер Ручейный 1, пер Узкий 1, ул Зеленая 1-3, 7-3, 9-3, 11-3, ш Очаковское DACL, Кузнецовское Товарищество с ограниченной ответственностью, Ростелеком ПАО c 27.05.2019 09:00
по 29.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1001 ПС Ивано-Гудино
д Никитино (Бобровичское с/пос) ул Цветочная 1-4, 8-4, Ростелеком ПАО c 27.05.2019 09:00
по 29.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1001 ПС Ивано-Гудино
д Федорово . 5, ул Большая 1-3, ул Малая 1 c 27.05.2019 09:00
по 29.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1001 ПС Ивано-Гудино
д Холмец . 5, пер Полевой 5, ул Партизанская 2, ул Садовая 4-5, Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Кузнецовское Товарищество с ограниченной ответственностью c 27.05.2019 09:00
по 29.05.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ-1001 ПС Ивано-Гудино
д Никитино (Бобровичское с/пос) ул Цветочная 1-4, 8-4, Ростелеком ПАО c 27.05.2019 09:00
по 28.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП-307 Никитино
г Вязьма Жилищно-коммунальное хозяйство МУП, Ремжилсервис ООО 27 Мая 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования Отп. 27 КЛ (ТП33-ТП154) 1018 Вязьма 2
г. Смоленск Ул. 1я Восточная 7, 7А, 7В, 9А, 9Б, 11А. Ул. 2я Восточная 6. Ул. Гастелло 1, 2, 3, 3А, 4, 5А, 12, 12А. Ул. Гастелло 7/1- магазин, 5/2 детский сад. 27 Мая 2019
13:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4 кВ ТП-148
д Жуково Жуково ООО c 28.05.2019 09:00
по 31.05.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП-347 Жуково-фер ВЛ-1009 ПС Жуковская
Смоленск д. 2-я Дачная д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 27, 28, 28а, 32, 32а; д. 1-я Дачная д. 85а; д. 1-я Дачная ул. Лесная д. 77, 78, 78в, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83г, 83д, 83ж, 83е, 84, 84в, 84г, 84д, 85, 85а, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97б, 98, 101а; д. 1-я Дачная ул. Дорожная д. 82, 84; д. 1-я Дачная ул. Дачная д. 3, 6, 9; д. 1-я Дачная ул. Ясная д. 88, 94, 102 28 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 6кВ ТП 190 - ТП 245 оп. 59 - оп. 33
Смоленск ул. 1-я Восточная д. 7, 7а, 7в, 9а, 9б, 11а; ул. 2-я Восточная д. 6 (строение 1, 2); ул. Гастелло д. 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5/2, 7/1, 8, 11, 12, 12а 28 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 148
Смоленск ул. Слободская д. 2-56; ул. Ольшанская д. 28-39; ул. Понизовская; ул. Касплянская СТ «Каравай»; СТ «Колосок»; СТ «Гудок» 28 Мая 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 191
д..Долгое, д.Пречистое, д.Холопьево, д.Лагочиха, д.Куршево, д.Ругатино, д.Извозки, д.м. Токарево, д.Мануйлово, д.Завидово, д.Данильцево c 28.05.2019 09:00
по 29.05.2019 17:00
Прочее Участок маг. Оп.18-4 - 18-5 №02 ПС Клушин
г Рудня Полигон ТБО 28 Мая 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 1012 ПС Рудня
д Кругловка Бытовые потребители 28 Мая 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП-028 Кругловка ВЛ 1003 ПС Микулино
с Лесное ул Парковая 4, 8, Администрация Вадинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, Исаева Наталья Николаевна ИП, Почта России УФПС Смоленской области ОСП 28 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП-134 Лесное
д Пищулино ул Льнозаводская 1а, 6 28 Мая 2019
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП-40 Лесничество ВЛ-1005 Кардымово
рп Кардымово Администрация Березкинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области, Кардымовское лесничество-филиал обласного государственного учрежденияСмоленское управление лесничествами 28 Мая 2019
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования КТП-40 Лесничество ВЛ-1005 Кардымово
г. Смоленск Ул. 1я Восточная 7, 7А, 7В, 9А, 9Б, 11А. Ул. 2я Восточная 6. Ул. Гастелло 1, 2, 3, 3А, 4, 5А, 12, 12А. Ул. Гастелло 7/1- магазин, 5/2 детский сад. 28 Мая 2019
13:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП-148
д Кругловка Бытовые потребители 29 Мая 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП-253 Кругловка ВЛ 1003 ПС Микулино
д Кругловка Бытовые потребители 29 Мая 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП-253 Лесничество ВЛ-1003 ПС Микулино
Смоленск д. 2-я Дачная д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а, 24, 25, 27, 28, 28а, 32, 32а; д. 1-я Дачная д. 85а; д. 1-я Дачная ул. Лесная д. 77, 78, 78в, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 82, 83, 83а, 83г, 83д, 83ж, 83е, 84, 84в, 84г, 84д, 85, 85а, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 97б, 98, 101а; д. 1-я Дачная ул. Дорожная д. 82, 84; д. 1-я Дачная ул. Дачная д. 3, 6, 9; д. 1-я Дачная ул. Ясная д. 88, 94, 102 29 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 6кВ ТП 190 - ТП 245 оп. 59 - оп. 33
Смоленск ул. 1-я Восточная д. 7, 7а, 7в, 9а, 9б, 11а; ул. 2-я Восточная д. 6 (строение 1, 2); ул. Гастелло д. 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5/2, 7/1, 8, 11, 12, 12а 29 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 148
г. Гагарин ул. 50-лет ВЛКСМ, Бахтина, c 29.05.2019 09:00
по 30.05.2019 10:00
Прочее Уч. маг. 1 КЛ (яч.ПС-1)1008 ПС Тяговая
г Сафоново Ростелеком ПАО 29 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП-146 КЛ-676 Пластмасс
д Теренино Тех. учет Коробец, Администрация Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области c 29.05.2019 09:00
по 30.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1006 ПС Коробец
г Ельня Сенухова Елена Николаевна c 29.05.2019 09:00
по 30.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1006 ПС Коробец
д Ежевица . 5, ул Лесная 1, 4-8, 11-12, ул Садовая 3, Ростелеком ПАО c 29.05.2019 09:00
по 30.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1006 ПС Коробец
д Елизаветино ул Лесная 2, 6, 10 c 29.05.2019 09:00
по 30.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1006 ПС Коробец
д Коробец Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения СОГБУ, Теренино СПК c 29.05.2019 09:00
по 30.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1006 ПС Коробец
д Теренино . 5, ул Молодежная 1, 3, 5-7, 10-12, 14-15, 17-15, 20-15, ул Сельская 1-2, 4-9, 11-9, 13-14, 16-14, Администрация Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения СОГБУ, Коробецкая средняя школа МБОУ, Культурно-досуговый центр МБУК, Почта России УФПС Смоленской области ОСП, Ростелеком ПАО c 29.05.2019 09:00
по 30.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1006 ПС Коробец
с Теренино . 5, ул Зеленая 1, 4, ул Лесная 2-6, ул Маршала Жукова 27, ул Центральная 1, 3, 5-6, 8-11, 13-14, ул Школьная 1-8, 10-12, 16-17 c 29.05.2019 09:00
по 30.05.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-1006 ПС Коробец
д Коробец Теренино СПК c 29.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП-140 Теренино
д Теренино . 5, ул Молодежная 1, 3, 5-7, Администрация Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области c 29.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП-140 Теренино
с Теренино . 5, ул Лесная 2-4, 6-4, ул Маршала Жукова 27 c 29.05.2019 09:00
по 31.05.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП-140 Теренино
пгт Кардымово Администрация муниципального образования Кардымовский район Смоленской области 29 Мая 2019
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-408 ВЛ-1001 Кардымово
рп Кардымово ул Ленина 15а, Администрация муниципального образования Кардымовский район Смоленской области, Кардымовский комплексный центр социального обслуживания населения СОГБУ, Приход церкви в честь Казанской Иконы Пресвятой Богородицы, УФК по Смоленской области (Прокуратура Смоленской области л/с 03631205990) 29 Мая 2019
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-408 ВЛ-1001 Кардымово
г. Смоленск Ул. 1я Восточная 7, 7А, 7В, 9А, 9Б, 11А. Ул. 2я Восточная 6. Ул. Гастелло 1, 2, 3, 3А, 4, 5А, 12, 12А. Ул. Гастелло 7/1- магазин, 5/2 детский сад. 29 Мая 2019
13:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП-148
д Логово Администрация Ситьковского сельского поселения, Шанс МУП, ж/дома 30 Мая 2019
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 КТП-52 ВЛ-1005 Логово
д Кругловка Бытовые потребители 30 Мая 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП-029 Кругловка ВЛ 1003 ПС Микулино
д Кругловка Бытовые потребители 30 Мая 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП-562 Кругловка ВЛ 1003 ПС Микулино
Смоленск д. 1-я Дачная ул. Днепровская д.1, 1а, 1б, 1в, 3а д. 1-я Дачная ул. Полевая д. 6, 10, 12, 14, 20; д. 1-я Дачная пер. Речной д. 3, 9; д. 1-я Дачная ул. Центральная д. 1, 4; д. 1-я Дачная ул. Днепровская; д. 1-я Дачная ул. Полевая д.13; д. 1-я Дачная ул. Солнечная д.5; СТ "Бережок" 30 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 6кВ ТП 838 - ТП 039 оп. 8 - оп. 1
Смоленск ул. 1-я Восточная д. 7, 7а, 7в, 9а, 9б, 11а; ул. 2-я Восточная д. 6 (строение 1, 2); ул. Гастелло д. 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5/2, 7/1, 8, 11, 12, 12а 30 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 148
д Вышегор Вышегор ПК 30 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП-489 Вышегор
г. Смоленск ул. Центральная, пер. Речной пос. 1-я Дачная ул. Днепровская, пос. 1-я Дачная ул. Полевая, пос. 1-я Дачная ул. Солнечная, пос. 1-я Дачная СТ «Бережок» 30 Мая 2019
09:00 - 17:00
Неотложные работы ТП-570
г. Смоленск Ул. 1я Восточная 7, 7А, 7В, 9А, 9Б, 11А. Ул. 2я Восточная 6. Ул. Гастелло 1, 2, 3, 3А, 4, 5А, 12, 12А. Ул. Гастелло 7/1- магазин, 5/2 детский сад. 30 Мая 2019
13:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП-148
д Кожеки Администрация Ситьковского сельского поселения, Велижское районное потребительскоеобщество, Ростелеком ПАО, Шанс МУП, ж/дома 31 Мая 2019
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №1 КТП-46 ВЛ-1005 Логово
Смоленск ул. 1-я Восточная д. 7, 7а, 7в, 9а, 9б, 11а; ул. 2-я Восточная д. 6 (строение 1, 2); ул. Гастелло д. 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5/2, 7/1, 8, 11, 12, 12а 31 Мая 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 148
г Сафоново ГСК Урал 31 Мая 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №2 ТП 235 ВЛ-628 Сафоново
г. Смоленск ул.Памфилова , ул.Урицкого , ул.Коммунальная 31 Мая 2019
09:00 - 14:00
Неотложные работы ВЛ-0, 4кВ ТП-154

20 – 31 Мая 2019