Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Орловской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Орловская область Мценский д. Башкатово Башкатово д; Почтовая ул; "Все дома"; Деменино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6; Башкатово 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Деменино Башкатово д; Почтовая ул; "Все дома"; Деменино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6; Башкатово 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Башкатово Башкатово д; Почтовая ул; "Все дома"; Деменино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6; Деменино 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Деменино Башкатово д; Почтовая ул; "Все дома"; Деменино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6; Деменино 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Покровский д. Муратово Второе Муратово Второе д; Артельная ул; 1, 11, 13, 15; н.п. Муратово 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Гресева ул; 64; Крутое с; Лескова ул; 27а; Крутое 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Теличье с; Дружбы Народов ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27А, 27, 28, 29Б, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37Б, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85; Теличье с; Зеленый пер; 1, 2, 3; Теличье с; Луговая ул; 1, 5, 19; Теличье с; Овражная ул; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13; Теличье с; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Теличье с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Теличье с; Светлая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9; Теличье 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Теличье Крутое с; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Теличье с; Дружбы Народов ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27А, 27, 28, 29Б, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37Б, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85; Теличье с; Зеленый пер; 1, 2, 3; Теличье с; Луговая ул; 1, 5, 19; Теличье с; Овражная ул; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13; Теличье с; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Теличье с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Теличье с; Светлая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9; Теличье 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Горная ул; 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Крутое с; Кирова пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Крутое с; Кирова ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115; Крутое с; Комсомольская ул; 12; Крутое с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Крутое с; Удриевская ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51; Теличье с; Дзержинского ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Теличье с; Дружбы Народов ул; 39; Теличье с; Луговая ул; 2, 4, 6; Теличье с; Ревина ул; 1, 4, 6; Крутое 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Теличье Крутое с; Горная ул; 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Крутое с; Кирова пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Крутое с; Кирова ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115; Крутое с; Комсомольская ул; 12; Крутое с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Крутое с; Удриевская ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51; Теличье с; Дзержинского ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Теличье с; Дружбы Народов ул; 39; Теличье с; Луговая ул; 2, 4, 6; Теличье с; Ревина ул; 1, 4, 6; Крутое 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Горная ул; 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Крутое с; Луговая ул; 4, 5, 13, 14, 26; Крутое 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский с. Знаменское Знаменское с; Молодежная ул; 35, 36, 37, 42, 43, 48, 65, 66; Козьма-Демьяновское с; Прудная ул; 17; Знаменка, к.Демьяновка 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский с. Козьма-Демьяновское Знаменское с; Молодежная ул; 35, 36, 37, 42, 43, 48, 65, 66; Козьма-Демьяновское с; Прудная ул; 17; Знаменка, к.Демьяновка 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Новосильский г. Новосиль Голянка с; Зареченская ул; 3, 5, 10; Голянка с; Речная ул; 7; Голянка с; Школьная ул; 8, 21; Новосиль г; Луначарского ул; 27, 29, 29а, 31, 33А, 33, 38А, 40; Новосиль г; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13А, 13, 14, 16, 17, 18б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37, 38, 42; Шейно с; Мира ул; 26; Шейнский Мост д; Молодежная ул; 1, 1а, 5, 11, 17; д. Голянка, г. Новосиль, д. Шенский мост 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Новосильский д. Шейнский Мост Голянка с; Зареченская ул; 3, 5, 10; Голянка с; Речная ул; 7; Голянка с; Школьная ул; 8, 21; Новосиль г; Луначарского ул; 27, 29, 29а, 31, 33А, 33, 38А, 40; Новосиль г; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13А, 13, 14, 16, 17, 18б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37, 38, 42; Шейно с; Мира ул; 26; Шейнский Мост д; Молодежная ул; 1, 1а, 5, 11, 17; д. Голянка, г. Новосиль, д. Шенский мост 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Новосильский с. Голянка Голянка с; Зареченская ул; 3, 5, 10; Голянка с; Речная ул; 7; Голянка с; Школьная ул; 8, 21; Новосиль г; Луначарского ул; 27, 29, 29а, 31, 33А, 33, 38А, 40; Новосиль г; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13А, 13, 14, 16, 17, 18б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37, 38, 42; Шейно с; Мира ул; 26; Шейнский Мост д; Молодежная ул; 1, 1а, 5, 11, 17; д. Голянка, г. Новосиль, д. Шенский мост 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Новосильский с. Шейно Голянка с; Зареченская ул; 3, 5, 10; Голянка с; Речная ул; 7; Голянка с; Школьная ул; 8, 21; Новосиль г; Луначарского ул; 27, 29, 29а, 31, 33А, 33, 38А, 40; Новосиль г; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13А, 13, 14, 16, 17, 18б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37, 38, 42; Шейно с; Мира ул; 26; Шейнский Мост д; Молодежная ул; 1, 1а, 5, 11, 17; д. Голянка, г. Новосиль, д. Шенский мост 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Кромской с. Красниково Красниково с; "Все улицы"; 0@1, @4, @5, @6, @7, @10, @11, @12, @13, @14, 25, 31, @40, @42; Красниково 13.02.2023 09:00 13.02.2023 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Глазуновский п. Техникумовский Богородское с; Заречная ул; 3, 8, 10, 12, 16, 26, 28; Богородское с; Мира ул; 1, 2, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Богородское с; Слободская ул; 6, 82, 98, 99, 105, 111, 135; Богородское с; Солнечная ул; 1, 2, 3, 5, 6; Глазуновка пгт; Мира ул; 12, 13, 14, 15, 18, 19; Техникумовский п; Заречная ул; 26, 28; с.Богородское 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Глазуновский пгт. Глазуновка Богородское с; Заречная ул; 3, 8, 10, 12, 16, 26, 28; Богородское с; Мира ул; 1, 2, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Богородское с; Слободская ул; 6, 82, 98, 99, 105, 111, 135; Богородское с; Солнечная ул; 1, 2, 3, 5, 6; Глазуновка пгт; Мира ул; 12, 13, 14, 15, 18, 19; Техникумовский п; Заречная ул; 26, 28; с.Богородское 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Глазуновский с. Богородское Богородское с; Заречная ул; 3, 8, 10, 12, 16, 26, 28; Богородское с; Мира ул; 1, 2, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Богородское с; Слободская ул; 6, 82, 98, 99, 105, 111, 135; Богородское с; Солнечная ул; 1, 2, 3, 5, 6; Глазуновка пгт; Мира ул; 12, 13, 14, 15, 18, 19; Техникумовский п; Заречная ул; 26, 28; с.Богородское 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Малоархангельский д. Мокрое Мокрое д; Красноармейская ул; 6, 14, 34; д.Медведево 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Орловский д. Зяблое Зяблое д; "Все улицы"; 1, 7, 9а, 11, д.13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 35, 37; ТП-10/0, 4кВ СтК-5-5 ВЛ-0, 4кВ №2 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Смородиновка Смородиновка д; Ключевая ул; ; д. Смородиновка 13.02.2023 09:00 13.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Ливенский с. Теличье Крутое с; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Теличье с; Дружбы Народов ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27А, 27, 28, 29Б, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37Б, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85; Теличье с; Зеленый пер; 1, 2, 3; Теличье с; Луговая ул; 1, 5, 19; Теличье с; Овражная ул; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13; Теличье с; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Теличье с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Теличье с; Светлая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9; Теличье 12.02.2023 09:00 12.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Горная ул; 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Крутое с; Кирова пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Крутое с; Кирова ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115; Крутое с; Комсомольская ул; 12; Крутое с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Крутое с; Удриевская ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51; Теличье с; Дзержинского ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Теличье с; Дружбы Народов ул; 39; Теличье с; Луговая ул; 2, 4, 6; Теличье с; Ревина ул; 1, 4, 6; Крутое 12.02.2023 09:00 12.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Теличье Крутое с; Горная ул; 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Крутое с; Кирова пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Крутое с; Кирова ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115; Крутое с; Комсомольская ул; 12; Крутое с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Крутое с; Удриевская ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51; Теличье с; Дзержинского ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Теличье с; Дружбы Народов ул; 39; Теличье с; Луговая ул; 2, 4, 6; Теличье с; Ревина ул; 1, 4, 6; Крутое 12.02.2023 09:00 12.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Горная ул; 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Крутое с; Луговая ул; 4, 5, 13, 14, 26; Крутое 12.02.2023 09:00 12.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский с. Знаменское Знаменское с; Молодежная ул; 35, 36, 37, 42, 43, 48, 65, 66; Козьма-Демьяновское с; Прудная ул; 17; Знаменка, к.Демьяновка 12.02.2023 09:00 12.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский с. Козьма-Демьяновское Знаменское с; Молодежная ул; 35, 36, 37, 42, 43, 48, 65, 66; Козьма-Демьяновское с; Прудная ул; 17; Знаменка, к.Демьяновка 12.02.2023 09:00 12.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Гресева ул; 64; Крутое с; Лескова ул; 27а; Крутое 12.02.2023 09:00 12.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Теличье с; Дружбы Народов ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27А, 27, 28, 29Б, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37Б, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85; Теличье с; Зеленый пер; 1, 2, 3; Теличье с; Луговая ул; 1, 5, 19; Теличье с; Овражная ул; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13; Теличье с; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Теличье с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Теличье с; Светлая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9; Теличье 12.02.2023 09:00 12.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Гресева ул; 64; Крутое с; Лескова ул; 27а; Крутое 11.02.2023 09:00 11.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Теличье с; Дружбы Народов ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27А, 27, 28, 29Б, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37Б, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85; Теличье с; Зеленый пер; 1, 2, 3; Теличье с; Луговая ул; 1, 5, 19; Теличье с; Овражная ул; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13; Теличье с; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Теличье с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Теличье с; Светлая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9; Теличье 11.02.2023 09:00 11.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Теличье Крутое с; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Теличье с; Дружбы Народов ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27А, 27, 28, 29Б, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37Б, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85; Теличье с; Зеленый пер; 1, 2, 3; Теличье с; Луговая ул; 1, 5, 19; Теличье с; Овражная ул; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13; Теличье с; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Теличье с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Теличье с; Светлая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9; Теличье 11.02.2023 09:00 11.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Горная ул; 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Крутое с; Кирова пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Крутое с; Кирова ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115; Крутое с; Комсомольская ул; 12; Крутое с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Крутое с; Удриевская ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51; Теличье с; Дзержинского ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Теличье с; Дружбы Народов ул; 39; Теличье с; Луговая ул; 2, 4, 6; Теличье с; Ревина ул; 1, 4, 6; Крутое 11.02.2023 09:00 11.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Теличье Крутое с; Горная ул; 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Крутое с; Кирова пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Крутое с; Кирова ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115; Крутое с; Комсомольская ул; 12; Крутое с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Крутое с; Удриевская ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51; Теличье с; Дзержинского ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Теличье с; Дружбы Народов ул; 39; Теличье с; Луговая ул; 2, 4, 6; Теличье с; Ревина ул; 1, 4, 6; Крутое 11.02.2023 09:00 11.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский с. Знаменское Знаменское с; Молодежная ул; 35, 36, 37, 42, 43, 48, 65, 66; Козьма-Демьяновское с; Прудная ул; 17; Знаменка, к.Демьяновка 11.02.2023 09:00 11.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский с. Козьма-Демьяновское Знаменское с; Молодежная ул; 35, 36, 37, 42, 43, 48, 65, 66; Козьма-Демьяновское с; Прудная ул; 17; Знаменка, к.Демьяновка 11.02.2023 09:00 11.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Лыково Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Крыцино 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гамаюново Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Крыцино 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Крыцино Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Крыцино 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Новосёлки Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Крыцино 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Новосёлки Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Крыцино 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Студенец Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Крыцино 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Хальзево Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Крыцино 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Холодково Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Крыцино 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Лыково Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Хальзево 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гамаюново Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Хальзево 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Крыцино Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Хальзево 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Новосёлки Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Хальзево 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Новосёлки Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Хальзево 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Студенец Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Хальзево 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Хальзево Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Хальзево 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Холодково Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Хальзево 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Лыково Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Холодково 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гамаюново Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Холодково 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Крыцино Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Холодково 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Новосёлки Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Холодково 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Новосёлки Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Холодково 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Студенец Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Холодково 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Хальзево Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Холодково 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Холодково Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Холодково 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Лыково Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Студинец 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гамаюново Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Студинец 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Крыцино Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Студинец 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Новосёлки Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Студинец 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Новосёлки Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Студинец 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Студенец Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Студинец 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Хальзево Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Студинец 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Холодково Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Студинец 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Лыково Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Гамаюново 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гамаюново Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Гамаюново 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Крыцино Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Гамаюново 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Новосёлки Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Гамаюново 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Новосёлки Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Гамаюново 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Студенец Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Гамаюново 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Хальзево Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Гамаюново 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Холодково Большое Лыково д; "Все улицы"; 3, 4А, 5А, 9Б, 21А, 22А, д.28А, 29А; Гамаюново д; "Все улицы"; 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23А, 25, 25А, 27, 28А; Крыцино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36б, 36В, 37, 38, 42, 44, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 82, 84, 86, 142; Новосёлки д; "Все улицы"; 1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9А, 10, 11, 12, 13, 13Б, 13А, 14Б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20А, 21А, 22, 23, 23А, 26, 27А, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43А; Студенец д; "Все улицы"; 8, 9, 12; Хальзево д; "Все улицы"; "Все дома"; Холодково д; "Все улицы"; 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 22, 29, 31, 7/1; Гамаюново 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Покровский д. Сетенёво Сетенёво д; Раздольная ул; 21, 23, 30, 34, 36, 40, 48, 52, 54, 55, 56, 57, 63, 64, 65, 68; н.п. Сетенево 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Яковка Яковка с; "Все улицы"; 18, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 89; н.п. Яковка 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Белый Колодезь Второй Белый Колодезь Второй д; "Все улицы"; 4, 11, 38, 39, 40, 41; Спасское Второе д; "Все улицы"; 11; н.п.Полозово 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Спасское Второе Белый Колодезь Второй д; "Все улицы"; 4, 11, 38, 39, 40, 41; Спасское Второе д; "Все улицы"; 11; н.п.Полозово 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Гресева ул; 64; Крутое с; Лескова ул; 27а; Крутое 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Теличье с; Дружбы Народов ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27А, 27, 28, 29Б, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37Б, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85; Теличье с; Зеленый пер; 1, 2, 3; Теличье с; Луговая ул; 1, 5, 19; Теличье с; Овражная ул; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13; Теличье с; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Теличье с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Теличье с; Светлая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9; Теличье 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Теличье Крутое с; Заречная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Теличье с; Дружбы Народов ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27А, 27, 28, 29Б, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37Б, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 85; Теличье с; Зеленый пер; 1, 2, 3; Теличье с; Луговая ул; 1, 5, 19; Теличье с; Овражная ул; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13; Теличье с; Полевая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Теличье с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Теличье с; Светлая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9; Теличье 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Горная ул; 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Крутое с; Кирова пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Крутое с; Кирова ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115; Крутое с; Комсомольская ул; 12; Крутое с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Крутое с; Удриевская ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51; Теличье с; Дзержинского ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Теличье с; Дружбы Народов ул; 39; Теличье с; Луговая ул; 2, 4, 6; Теличье с; Ревина ул; 1, 4, 6; Крутое 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Ливенский с. Теличье Крутое с; Горная ул; 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24; Крутое с; Кирова пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Крутое с; Кирова ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115; Крутое с; Комсомольская ул; 12; Крутое с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Крутое с; Удриевская ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51; Теличье с; Дзержинского ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Теличье с; Дружбы Народов ул; 39; Теличье с; Луговая ул; 2, 4, 6; Теличье с; Ревина ул; 1, 4, 6; Крутое 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский с. Знаменское Знаменское с; Молодежная ул; 35, 36, 37, 42, 43, 48, 65, 66; Козьма-Демьяновское с; Прудная ул; 17; Знаменка, к.Демьяновка 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Должанский с. Козьма-Демьяновское Знаменское с; Молодежная ул; 35, 36, 37, 42, 43, 48, 65, 66; Козьма-Демьяновское с; Прудная ул; 17; Знаменка, к.Демьяновка 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Дмитровский с. Осмонь Осмонь с; "Все улицы"; , 22; Осмонь 10.02.2023 09:00 10.02.2023 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Воробьёвка Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Ивановка Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Натальино Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский п. Широкий Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Муравельник Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Юшково Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Орловский д. Жилина Жилина д; Строительная ул; 1, 1а, 15Б, 15а, 15, 40, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 103, 104, 105, 106, 107, 108а, 109, 110, 112б, 113, 116, 117, 118, 120, 15г/11, 15Б/11, 15а/49; ТП-10/0, 4кВ Пищ-908-6 10.02.2023 09:00 10.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Покровский д. Сетенёво Сетенёво д; Раздольная ул; 21, 23, 30, 34, 36, 40, 48, 52, 54, 55, 56, 57, 63, 64, 65, 68; н.п. Сетенево 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Яковка Яковка с; "Все улицы"; 18, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 89; н.п. Яковка 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Кромской д. Моховое Моховое д; "Все улицы"; 1, 2, @3, 3, 4, 5, @5, 6, @9, @10, @11, 11, 14, 15, 16, @17, @20, 20А, 23, 24, 28, @30; Моховое 09.02.2023 09:00 09.02.2023 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Сосковский д. Ивановка Бук п; "Все улицы"; 11; Гнилое Болото с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 94, 95, 96, 97, 105, 70кв.1, 70кв.2, 70кв.5; Ивановка д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 21; Костеевка д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Мыцкое с; Центральная ул; 5, 7, 14; Шаховцы д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 13, 19, 20, 22, 40; д.Мыцкое, д.Шаховцы 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский д. Костеевка Бук п; "Все улицы"; 11; Гнилое Болото с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 94, 95, 96, 97, 105, 70кв.1, 70кв.2, 70кв.5; Ивановка д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 21; Костеевка д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Мыцкое с; Центральная ул; 5, 7, 14; Шаховцы д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 13, 19, 20, 22, 40; д.Мыцкое, д.Шаховцы 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский д. Шаховцы Бук п; "Все улицы"; 11; Гнилое Болото с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 94, 95, 96, 97, 105, 70кв.1, 70кв.2, 70кв.5; Ивановка д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 21; Костеевка д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Мыцкое с; Центральная ул; 5, 7, 14; Шаховцы д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 13, 19, 20, 22, 40; д.Мыцкое, д.Шаховцы 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский п. Бук Бук п; "Все улицы"; 11; Гнилое Болото с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 94, 95, 96, 97, 105, 70кв.1, 70кв.2, 70кв.5; Ивановка д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 21; Костеевка д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Мыцкое с; Центральная ул; 5, 7, 14; Шаховцы д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 13, 19, 20, 22, 40; д.Мыцкое, д.Шаховцы 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Гнилое Болото Бук п; "Все улицы"; 11; Гнилое Болото с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 94, 95, 96, 97, 105, 70кв.1, 70кв.2, 70кв.5; Ивановка д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 21; Костеевка д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Мыцкое с; Центральная ул; 5, 7, 14; Шаховцы д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 13, 19, 20, 22, 40; д.Мыцкое, д.Шаховцы 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Мыцкое Бук п; "Все улицы"; 11; Гнилое Болото с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 94, 95, 96, 97, 105, 70кв.1, 70кв.2, 70кв.5; Ивановка д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 21; Костеевка д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28; Мыцкое с; Центральная ул; 5, 7, 14; Шаховцы д; "Все улицы"; 1, 5, 6, 13, 19, 20, 22, 40; д.Мыцкое, д.Шаховцы 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Воробьёвка Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Ивановка Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Натальино Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский п. Широкий Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Муравельник Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Юшково Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Орловский д. Жуковка Гремячий п; "Все улицы"; 1, 3; Жуковка д; Раздольная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Зяблое д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, д.13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 59аа, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, д.70, 71, 72, 73, 74, 76, 76а, 77, 78, 79, 82, 87, д.87, 91, 92, 93, 94, 101, 103, 105, 107, 109; Карьер п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7; Малая Куликовка д; Бархатный пер; 1, 2, 3, 4, 6; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 1, 3, д.5, 6, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, д.29, 30, 31, 32, 33а, 33, 37, 40, 45; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 175; Малая Куликовка д; Майская ул; 2, 3, 5, 14, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 46; Малая Куликовка д; Орловский пер; 2; Малая Куликовка д; Полевая ул; 3, 6, 7, 9, 14, 24, 28, 30, 33, 35, д.37, 41, 43, 47., 49, 51, 53, 55, 57; Малая Куликовка д; Садовая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 52, 53, 55; Малая Куликовка д; Светлый пер; 1, 2, 7, 8; Малая Куликовка д; Строительный пер; 5, 7, 17, 19; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 17, 23, 24, 26, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 51, 52, 53; Малая Куликовка д; Центральная ул; 54, 56, 59, 62, 64, 67, 70, 72, 73, 75, 76, 80, 82, 86, 96А, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 139а, 141, 146, 148, 149, 150, 151, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 189, 190, 193, 195, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 206, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 50, 54, 56, 58, 60, 86, 18/1, 22/1, 48/2; Пугачёвка д; Планерная ул; "Все дома", 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77А, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 24/1, 50/2; Становой Колодезь с; Гаражная ул; 2; Становой Колодезь с; Заводская ул; DAAJ, , 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25бб, 26, 33, 34, 35, 40, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 55, 59, 61; Становой Колодезь с; Красносельская ул; 1, 2, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 21а, 25, 26, 35, 36; Становой Колодезь с; Новая ул; , 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 60; Становой Колодезь с; Центральная ул; 142а; ВЛ-10кВ №5 ПС 110/10кВ "Становой Колодезь" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Зяблое Гремячий п; "Все улицы"; 1, 3; Жуковка д; Раздольная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Зяблое д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, д.13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 59аа, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, д.70, 71, 72, 73, 74, 76, 76а, 77, 78, 79, 82, 87, д.87, 91, 92, 93, 94, 101, 103, 105, 107, 109; Карьер п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7; Малая Куликовка д; Бархатный пер; 1, 2, 3, 4, 6; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 1, 3, д.5, 6, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, д.29, 30, 31, 32, 33а, 33, 37, 40, 45; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 175; Малая Куликовка д; Майская ул; 2, 3, 5, 14, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 46; Малая Куликовка д; Орловский пер; 2; Малая Куликовка д; Полевая ул; 3, 6, 7, 9, 14, 24, 28, 30, 33, 35, д.37, 41, 43, 47., 49, 51, 53, 55, 57; Малая Куликовка д; Садовая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 52, 53, 55; Малая Куликовка д; Светлый пер; 1, 2, 7, 8; Малая Куликовка д; Строительный пер; 5, 7, 17, 19; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 17, 23, 24, 26, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 51, 52, 53; Малая Куликовка д; Центральная ул; 54, 56, 59, 62, 64, 67, 70, 72, 73, 75, 76, 80, 82, 86, 96А, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 139а, 141, 146, 148, 149, 150, 151, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 189, 190, 193, 195, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 206, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 50, 54, 56, 58, 60, 86, 18/1, 22/1, 48/2; Пугачёвка д; Планерная ул; "Все дома", 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77А, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 24/1, 50/2; Становой Колодезь с; Гаражная ул; 2; Становой Колодезь с; Заводская ул; DAAJ, , 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25бб, 26, 33, 34, 35, 40, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 55, 59, 61; Становой Колодезь с; Красносельская ул; 1, 2, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 21а, 25, 26, 35, 36; Становой Колодезь с; Новая ул; , 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 60; Становой Колодезь с; Центральная ул; 142а; ВЛ-10кВ №5 ПС 110/10кВ "Становой Колодезь" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Малая Куликовка Гремячий п; "Все улицы"; 1, 3; Жуковка д; Раздольная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Зяблое д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, д.13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 59аа, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, д.70, 71, 72, 73, 74, 76, 76а, 77, 78, 79, 82, 87, д.87, 91, 92, 93, 94, 101, 103, 105, 107, 109; Карьер п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7; Малая Куликовка д; Бархатный пер; 1, 2, 3, 4, 6; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 1, 3, д.5, 6, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, д.29, 30, 31, 32, 33а, 33, 37, 40, 45; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 175; Малая Куликовка д; Майская ул; 2, 3, 5, 14, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 46; Малая Куликовка д; Орловский пер; 2; Малая Куликовка д; Полевая ул; 3, 6, 7, 9, 14, 24, 28, 30, 33, 35, д.37, 41, 43, 47., 49, 51, 53, 55, 57; Малая Куликовка д; Садовая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 52, 53, 55; Малая Куликовка д; Светлый пер; 1, 2, 7, 8; Малая Куликовка д; Строительный пер; 5, 7, 17, 19; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 17, 23, 24, 26, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 51, 52, 53; Малая Куликовка д; Центральная ул; 54, 56, 59, 62, 64, 67, 70, 72, 73, 75, 76, 80, 82, 86, 96А, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 139а, 141, 146, 148, 149, 150, 151, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 189, 190, 193, 195, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 206, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 50, 54, 56, 58, 60, 86, 18/1, 22/1, 48/2; Пугачёвка д; Планерная ул; "Все дома", 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77А, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 24/1, 50/2; Становой Колодезь с; Гаражная ул; 2; Становой Колодезь с; Заводская ул; DAAJ, , 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25бб, 26, 33, 34, 35, 40, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 55, 59, 61; Становой Колодезь с; Красносельская ул; 1, 2, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 21а, 25, 26, 35, 36; Становой Колодезь с; Новая ул; , 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 60; Становой Колодезь с; Центральная ул; 142а; ВЛ-10кВ №5 ПС 110/10кВ "Становой Колодезь" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Пугачёвка Гремячий п; "Все улицы"; 1, 3; Жуковка д; Раздольная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Зяблое д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, д.13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 59аа, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, д.70, 71, 72, 73, 74, 76, 76а, 77, 78, 79, 82, 87, д.87, 91, 92, 93, 94, 101, 103, 105, 107, 109; Карьер п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7; Малая Куликовка д; Бархатный пер; 1, 2, 3, 4, 6; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 1, 3, д.5, 6, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, д.29, 30, 31, 32, 33а, 33, 37, 40, 45; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 175; Малая Куликовка д; Майская ул; 2, 3, 5, 14, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 46; Малая Куликовка д; Орловский пер; 2; Малая Куликовка д; Полевая ул; 3, 6, 7, 9, 14, 24, 28, 30, 33, 35, д.37, 41, 43, 47., 49, 51, 53, 55, 57; Малая Куликовка д; Садовая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 52, 53, 55; Малая Куликовка д; Светлый пер; 1, 2, 7, 8; Малая Куликовка д; Строительный пер; 5, 7, 17, 19; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 17, 23, 24, 26, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 51, 52, 53; Малая Куликовка д; Центральная ул; 54, 56, 59, 62, 64, 67, 70, 72, 73, 75, 76, 80, 82, 86, 96А, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 139а, 141, 146, 148, 149, 150, 151, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 189, 190, 193, 195, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 206, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 50, 54, 56, 58, 60, 86, 18/1, 22/1, 48/2; Пугачёвка д; Планерная ул; "Все дома", 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77А, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 24/1, 50/2; Становой Колодезь с; Гаражная ул; 2; Становой Колодезь с; Заводская ул; DAAJ, , 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25бб, 26, 33, 34, 35, 40, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 55, 59, 61; Становой Колодезь с; Красносельская ул; 1, 2, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 21а, 25, 26, 35, 36; Становой Колодезь с; Новая ул; , 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 60; Становой Колодезь с; Центральная ул; 142а; ВЛ-10кВ №5 ПС 110/10кВ "Становой Колодезь" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Гремячий Гремячий п; "Все улицы"; 1, 3; Жуковка д; Раздольная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Зяблое д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, д.13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 59аа, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, д.70, 71, 72, 73, 74, 76, 76а, 77, 78, 79, 82, 87, д.87, 91, 92, 93, 94, 101, 103, 105, 107, 109; Карьер п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7; Малая Куликовка д; Бархатный пер; 1, 2, 3, 4, 6; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 1, 3, д.5, 6, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, д.29, 30, 31, 32, 33а, 33, 37, 40, 45; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 175; Малая Куликовка д; Майская ул; 2, 3, 5, 14, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 46; Малая Куликовка д; Орловский пер; 2; Малая Куликовка д; Полевая ул; 3, 6, 7, 9, 14, 24, 28, 30, 33, 35, д.37, 41, 43, 47., 49, 51, 53, 55, 57; Малая Куликовка д; Садовая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 52, 53, 55; Малая Куликовка д; Светлый пер; 1, 2, 7, 8; Малая Куликовка д; Строительный пер; 5, 7, 17, 19; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 17, 23, 24, 26, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 51, 52, 53; Малая Куликовка д; Центральная ул; 54, 56, 59, 62, 64, 67, 70, 72, 73, 75, 76, 80, 82, 86, 96А, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 139а, 141, 146, 148, 149, 150, 151, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 189, 190, 193, 195, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 206, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 50, 54, 56, 58, 60, 86, 18/1, 22/1, 48/2; Пугачёвка д; Планерная ул; "Все дома", 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77А, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 24/1, 50/2; Становой Колодезь с; Гаражная ул; 2; Становой Колодезь с; Заводская ул; DAAJ, , 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25бб, 26, 33, 34, 35, 40, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 55, 59, 61; Становой Колодезь с; Красносельская ул; 1, 2, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 21а, 25, 26, 35, 36; Становой Колодезь с; Новая ул; , 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 60; Становой Колодезь с; Центральная ул; 142а; ВЛ-10кВ №5 ПС 110/10кВ "Становой Колодезь" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Карьер Гремячий п; "Все улицы"; 1, 3; Жуковка д; Раздольная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Зяблое д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, д.13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 59аа, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, д.70, 71, 72, 73, 74, 76, 76а, 77, 78, 79, 82, 87, д.87, 91, 92, 93, 94, 101, 103, 105, 107, 109; Карьер п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7; Малая Куликовка д; Бархатный пер; 1, 2, 3, 4, 6; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 1, 3, д.5, 6, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, д.29, 30, 31, 32, 33а, 33, 37, 40, 45; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 175; Малая Куликовка д; Майская ул; 2, 3, 5, 14, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 46; Малая Куликовка д; Орловский пер; 2; Малая Куликовка д; Полевая ул; 3, 6, 7, 9, 14, 24, 28, 30, 33, 35, д.37, 41, 43, 47., 49, 51, 53, 55, 57; Малая Куликовка д; Садовая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 52, 53, 55; Малая Куликовка д; Светлый пер; 1, 2, 7, 8; Малая Куликовка д; Строительный пер; 5, 7, 17, 19; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 17, 23, 24, 26, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 51, 52, 53; Малая Куликовка д; Центральная ул; 54, 56, 59, 62, 64, 67, 70, 72, 73, 75, 76, 80, 82, 86, 96А, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 139а, 141, 146, 148, 149, 150, 151, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 189, 190, 193, 195, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 206, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 50, 54, 56, 58, 60, 86, 18/1, 22/1, 48/2; Пугачёвка д; Планерная ул; "Все дома", 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77А, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 24/1, 50/2; Становой Колодезь с; Гаражная ул; 2; Становой Колодезь с; Заводская ул; DAAJ, , 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25бб, 26, 33, 34, 35, 40, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 55, 59, 61; Становой Колодезь с; Красносельская ул; 1, 2, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 21а, 25, 26, 35, 36; Становой Колодезь с; Новая ул; , 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 60; Становой Колодезь с; Центральная ул; 142а; ВЛ-10кВ №5 ПС 110/10кВ "Становой Колодезь" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский с. Становой Колодезь Гремячий п; "Все улицы"; 1, 3; Жуковка д; Раздольная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Зяблое д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, д.13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 59аа, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, д.70, 71, 72, 73, 74, 76, 76а, 77, 78, 79, 82, 87, д.87, 91, 92, 93, 94, 101, 103, 105, 107, 109; Карьер п; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7; Малая Куликовка д; Бархатный пер; 1, 2, 3, 4, 6; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 1, 3, д.5, 6, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, д.29, 30, 31, 32, 33а, 33, 37, 40, 45; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 175; Малая Куликовка д; Майская ул; 2, 3, 5, 14, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 46; Малая Куликовка д; Орловский пер; 2; Малая Куликовка д; Полевая ул; 3, 6, 7, 9, 14, 24, 28, 30, 33, 35, д.37, 41, 43, 47., 49, 51, 53, 55, 57; Малая Куликовка д; Садовая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 52, 53, 55; Малая Куликовка д; Светлый пер; 1, 2, 7, 8; Малая Куликовка д; Строительный пер; 5, 7, 17, 19; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 17, 23, 24, 26, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 43, 44, 47, 51, 52, 53; Малая Куликовка д; Центральная ул; 54, 56, 59, 62, 64, 67, 70, 72, 73, 75, 76, 80, 82, 86, 96А, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 139а, 141, 146, 148, 149, 150, 151, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 189, 190, 193, 195, 196, 198, 199, 200, 201, 202, 205, 206, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 50, 54, 56, 58, 60, 86, 18/1, 22/1, 48/2; Пугачёвка д; Планерная ул; "Все дома", 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77А, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 24/1, 50/2; Становой Колодезь с; Гаражная ул; 2; Становой Колодезь с; Заводская ул; DAAJ, , 1, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25бб, 26, 33, 34, 35, 40, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 55, 59, 61; Становой Колодезь с; Красносельская ул; 1, 2, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 21а, 25, 26, 35, 36; Становой Колодезь с; Новая ул; , 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 60; Становой Колодезь с; Центральная ул; 142а; ВЛ-10кВ №5 ПС 110/10кВ "Становой Колодезь" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Куликовский Куликовский п; Железнодорожная ул; 1, 4, 6, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 22, 23, 24а, 24, 26, 27, 29, 31а, 31, 33, 33а, 34, 39; Куликовский п; Ливенская ул; 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 26, 28, 28Б, 32, 38, 14/1; Куликовский п; Олимпийская ул; 23; Куликовский п; Садовая 1-я ул; 5; Куликовский п; Садовая ул; 16а; Куликовский п; Строительная ул; 1, 3, 6, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Куликовский п; Цветочная ул; д.3, 3, 5, 7, 7Б, 9а, 11, 11а, 15, 25, 27, 29; Куликовский п; Центральная ул; 16а, 22а; ТП-6/0, 4кВ А-704-3 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Александровка Александровка д; Полевая ул; 12; Александровский п; Дачная ул; "Все дома"; Карпово д; "Все улицы"; "Все дома"; Карповский п; Привольная ул; 14; Красная Звезда п; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 18; Красная Звезда п; Новый пер; 1, 4; Красная Звезда п; Парковая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Красная Звезда п; Почтовая ул; 3, 4, 5, 7, 9, 11; Красная Звезда п; Садовая ул; 1, 3, 4, 8, 10а, 10; Красная Звезда п; Цветочная ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9; Красная Звезда п; Центральная ул; 1, 1А, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, д.28, 30, 32, 34, 36, 38; Красная Звезда п; Школьная ул; , 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Крутая Гора д; Луговая ул; 12, 14А, 16; Крутая Гора д; Полевая ул; 6, 14; Путимец с; Заречная ул; 13; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Карпово Александровка д; Полевая ул; 12; Александровский п; Дачная ул; "Все дома"; Карпово д; "Все улицы"; "Все дома"; Карповский п; Привольная ул; 14; Красная Звезда п; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 18; Красная Звезда п; Новый пер; 1, 4; Красная Звезда п; Парковая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Красная Звезда п; Почтовая ул; 3, 4, 5, 7, 9, 11; Красная Звезда п; Садовая ул; 1, 3, 4, 8, 10а, 10; Красная Звезда п; Цветочная ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9; Красная Звезда п; Центральная ул; 1, 1А, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, д.28, 30, 32, 34, 36, 38; Красная Звезда п; Школьная ул; , 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Крутая Гора д; Луговая ул; 12, 14А, 16; Крутая Гора д; Полевая ул; 6, 14; Путимец с; Заречная ул; 13; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Крутая Гора Александровка д; Полевая ул; 12; Александровский п; Дачная ул; "Все дома"; Карпово д; "Все улицы"; "Все дома"; Карповский п; Привольная ул; 14; Красная Звезда п; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 18; Красная Звезда п; Новый пер; 1, 4; Красная Звезда п; Парковая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Красная Звезда п; Почтовая ул; 3, 4, 5, 7, 9, 11; Красная Звезда п; Садовая ул; 1, 3, 4, 8, 10а, 10; Красная Звезда п; Цветочная ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9; Красная Звезда п; Центральная ул; 1, 1А, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, д.28, 30, 32, 34, 36, 38; Красная Звезда п; Школьная ул; , 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Крутая Гора д; Луговая ул; 12, 14А, 16; Крутая Гора д; Полевая ул; 6, 14; Путимец с; Заречная ул; 13; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Александровский Александровка д; Полевая ул; 12; Александровский п; Дачная ул; "Все дома"; Карпово д; "Все улицы"; "Все дома"; Карповский п; Привольная ул; 14; Красная Звезда п; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 18; Красная Звезда п; Новый пер; 1, 4; Красная Звезда п; Парковая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Красная Звезда п; Почтовая ул; 3, 4, 5, 7, 9, 11; Красная Звезда п; Садовая ул; 1, 3, 4, 8, 10а, 10; Красная Звезда п; Цветочная ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9; Красная Звезда п; Центральная ул; 1, 1А, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, д.28, 30, 32, 34, 36, 38; Красная Звезда п; Школьная ул; , 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Крутая Гора д; Луговая ул; 12, 14А, 16; Крутая Гора д; Полевая ул; 6, 14; Путимец с; Заречная ул; 13; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Карповский Александровка д; Полевая ул; 12; Александровский п; Дачная ул; "Все дома"; Карпово д; "Все улицы"; "Все дома"; Карповский п; Привольная ул; 14; Красная Звезда п; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 18; Красная Звезда п; Новый пер; 1, 4; Красная Звезда п; Парковая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Красная Звезда п; Почтовая ул; 3, 4, 5, 7, 9, 11; Красная Звезда п; Садовая ул; 1, 3, 4, 8, 10а, 10; Красная Звезда п; Цветочная ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9; Красная Звезда п; Центральная ул; 1, 1А, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, д.28, 30, 32, 34, 36, 38; Красная Звезда п; Школьная ул; , 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Крутая Гора д; Луговая ул; 12, 14А, 16; Крутая Гора д; Полевая ул; 6, 14; Путимец с; Заречная ул; 13; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Красная Звезда Александровка д; Полевая ул; 12; Александровский п; Дачная ул; "Все дома"; Карпово д; "Все улицы"; "Все дома"; Карповский п; Привольная ул; 14; Красная Звезда п; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 18; Красная Звезда п; Новый пер; 1, 4; Красная Звезда п; Парковая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Красная Звезда п; Почтовая ул; 3, 4, 5, 7, 9, 11; Красная Звезда п; Садовая ул; 1, 3, 4, 8, 10а, 10; Красная Звезда п; Цветочная ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9; Красная Звезда п; Центральная ул; 1, 1А, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, д.28, 30, 32, 34, 36, 38; Красная Звезда п; Школьная ул; , 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Крутая Гора д; Луговая ул; 12, 14А, 16; Крутая Гора д; Полевая ул; 6, 14; Путимец с; Заречная ул; 13; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский с. Путимец Александровка д; Полевая ул; 12; Александровский п; Дачная ул; "Все дома"; Карпово д; "Все улицы"; "Все дома"; Карповский п; Привольная ул; 14; Красная Звезда п; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 18; Красная Звезда п; Новый пер; 1, 4; Красная Звезда п; Парковая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Красная Звезда п; Почтовая ул; 3, 4, 5, 7, 9, 11; Красная Звезда п; Садовая ул; 1, 3, 4, 8, 10а, 10; Красная Звезда п; Цветочная ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9; Красная Звезда п; Центральная ул; 1, 1А, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, д.28, 30, 32, 34, 36, 38; Красная Звезда п; Школьная ул; , 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Крутая Гора д; Луговая ул; 12, 14А, 16; Крутая Гора д; Полевая ул; 6, 14; Путимец с; Заречная ул; 13; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 09.02.2023 09:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Свердловский с. Богородицкое Богородицкое с; Вольнова ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 20, 22, 26, 28, 36; д.Богородицкое 09.02.2023 08:00 09.02.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Набережная ул; 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 22, 24б, 24а, 25, 28, 30, 24/1; Знаменка пгт; Первомайская ул; 44, 46, 46а, 46а/18; Знаменка пгт; Советская ул; 146; ТП-10/0, 4кВ Ю-20-9 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Грачёвка Большая Куликовка с; "Все улицы"; "Все дома"; Большая Куликовка с; Кооперативная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 101, 12/2, 15/2, 17/2; Большая Куликовка с; Луговая ул; д.2, 3; Большая Куликовка с; Лужковская ул; д.1г, 1, 1а, д.1б, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 32, 34, 34А; Большая Куликовка с; Садовая ул; 1, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34; Большая Куликовка с; Чкалова ул; 3б, 5а, 6б, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 51, 59, 60, 61, 69, 73, 75, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 105, 107, 109, 111, 117; Большая Куликовка с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26а, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 55, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 78, 80, 83, 84, 88, 89, 92, 93, 95, 97, 98, 99; Грачёвка д; Грачевская ул; 1, 2а, 2, 2б, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 27, 31, 31а, 33, 37; Грачёвка д; Грачевский пер; 1, 2, 4; Грачёвка д; Зеленая ул; 2, д.6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24А, 24, 30, 34; Грачёвка д; Луговая ул; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 43а, 15/1; Грачёвка д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16; Грачёвка д; Садовая ул; 6; Грачёвка д; Цветочная ул; 2, д.3, 5, 6, 7, 9, 11, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 39; Грачёвка д; Школьная ул; 1, 1Б, 2, 3, 6, 6а, 7, 7а, 9, 10, 11, 11В, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, д.33, 35, 37, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 60а, д.61а, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 92, д.93, 94, 97, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 126, 128б, 128, 130а, 130; Крутая Гора д; Новосильская ул; 9, 13, 19, 31; Лесная д; Железнодорожная ул; , 6, 8, 11, 17, 18, 21Б, 31а, 32, 39, 42а; Лесная д; Центральная ул; 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, д.15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38а, 41, 42, 43а, 44, 47, 48, 52; Лесная д; Ягодная ул; 20; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 2; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 2, 5, 7, 9, 11, д.11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Малая Куликовка д; Новая ул; 1, 3, 4, д.5, 5, 6, 7, 7а, 10, 6/3; Малая Куликовка д; Садовая ул; 32, 35; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 1, 8, 38; Малая Куликовка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9гараж, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 17, 19, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 33, 34, 35аа, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 61, 63, 65а, 65, 69, 71, 78, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 142, 152, 161, 168, 184; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 52; Телецентр п; Дорожная ул; 1, 5а, 17, 21, 23, 25а, 29, д.29а, 31б, 31; Телецентр п; Зеленая ул; 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17; Телецентр п; Лесная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15; Телецентр п; Молодежная ул; 7, 10, 12, 14, 16; Телецентр п; Садовая ул; 1, 5, д.6, 8, 9, 10, 11; Телецентр п; Светлая ул; 2, 5, 6, д.8, 10; Телецентр п; Связистов ул; 9, 10, 13; Телецентр п; Советская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Телецентр п; Фрунзенская ул; 2, 3, 4, 5, 10, 12; ВЛ-10кВ №2 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Крутая Гора Большая Куликовка с; "Все улицы"; "Все дома"; Большая Куликовка с; Кооперативная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 101, 12/2, 15/2, 17/2; Большая Куликовка с; Луговая ул; д.2, 3; Большая Куликовка с; Лужковская ул; д.1г, 1, 1а, д.1б, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 32, 34, 34А; Большая Куликовка с; Садовая ул; 1, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34; Большая Куликовка с; Чкалова ул; 3б, 5а, 6б, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 51, 59, 60, 61, 69, 73, 75, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 105, 107, 109, 111, 117; Большая Куликовка с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26а, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 55, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 78, 80, 83, 84, 88, 89, 92, 93, 95, 97, 98, 99; Грачёвка д; Грачевская ул; 1, 2а, 2, 2б, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 27, 31, 31а, 33, 37; Грачёвка д; Грачевский пер; 1, 2, 4; Грачёвка д; Зеленая ул; 2, д.6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24А, 24, 30, 34; Грачёвка д; Луговая ул; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 43а, 15/1; Грачёвка д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16; Грачёвка д; Садовая ул; 6; Грачёвка д; Цветочная ул; 2, д.3, 5, 6, 7, 9, 11, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 39; Грачёвка д; Школьная ул; 1, 1Б, 2, 3, 6, 6а, 7, 7а, 9, 10, 11, 11В, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, д.33, 35, 37, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 60а, д.61а, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 92, д.93, 94, 97, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 126, 128б, 128, 130а, 130; Крутая Гора д; Новосильская ул; 9, 13, 19, 31; Лесная д; Железнодорожная ул; , 6, 8, 11, 17, 18, 21Б, 31а, 32, 39, 42а; Лесная д; Центральная ул; 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, д.15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38а, 41, 42, 43а, 44, 47, 48, 52; Лесная д; Ягодная ул; 20; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 2; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 2, 5, 7, 9, 11, д.11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Малая Куликовка д; Новая ул; 1, 3, 4, д.5, 5, 6, 7, 7а, 10, 6/3; Малая Куликовка д; Садовая ул; 32, 35; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 1, 8, 38; Малая Куликовка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9гараж, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 17, 19, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 33, 34, 35аа, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 61, 63, 65а, 65, 69, 71, 78, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 142, 152, 161, 168, 184; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 52; Телецентр п; Дорожная ул; 1, 5а, 17, 21, 23, 25а, 29, д.29а, 31б, 31; Телецентр п; Зеленая ул; 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17; Телецентр п; Лесная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15; Телецентр п; Молодежная ул; 7, 10, 12, 14, 16; Телецентр п; Садовая ул; 1, 5, д.6, 8, 9, 10, 11; Телецентр п; Светлая ул; 2, 5, 6, д.8, 10; Телецентр п; Связистов ул; 9, 10, 13; Телецентр п; Советская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Телецентр п; Фрунзенская ул; 2, 3, 4, 5, 10, 12; ВЛ-10кВ №2 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Лесная Большая Куликовка с; "Все улицы"; "Все дома"; Большая Куликовка с; Кооперативная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 101, 12/2, 15/2, 17/2; Большая Куликовка с; Луговая ул; д.2, 3; Большая Куликовка с; Лужковская ул; д.1г, 1, 1а, д.1б, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 32, 34, 34А; Большая Куликовка с; Садовая ул; 1, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34; Большая Куликовка с; Чкалова ул; 3б, 5а, 6б, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 51, 59, 60, 61, 69, 73, 75, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 105, 107, 109, 111, 117; Большая Куликовка с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26а, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 55, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 78, 80, 83, 84, 88, 89, 92, 93, 95, 97, 98, 99; Грачёвка д; Грачевская ул; 1, 2а, 2, 2б, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 27, 31, 31а, 33, 37; Грачёвка д; Грачевский пер; 1, 2, 4; Грачёвка д; Зеленая ул; 2, д.6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24А, 24, 30, 34; Грачёвка д; Луговая ул; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 43а, 15/1; Грачёвка д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16; Грачёвка д; Садовая ул; 6; Грачёвка д; Цветочная ул; 2, д.3, 5, 6, 7, 9, 11, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 39; Грачёвка д; Школьная ул; 1, 1Б, 2, 3, 6, 6а, 7, 7а, 9, 10, 11, 11В, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, д.33, 35, 37, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 60а, д.61а, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 92, д.93, 94, 97, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 126, 128б, 128, 130а, 130; Крутая Гора д; Новосильская ул; 9, 13, 19, 31; Лесная д; Железнодорожная ул; , 6, 8, 11, 17, 18, 21Б, 31а, 32, 39, 42а; Лесная д; Центральная ул; 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, д.15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38а, 41, 42, 43а, 44, 47, 48, 52; Лесная д; Ягодная ул; 20; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 2; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 2, 5, 7, 9, 11, д.11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Малая Куликовка д; Новая ул; 1, 3, 4, д.5, 5, 6, 7, 7а, 10, 6/3; Малая Куликовка д; Садовая ул; 32, 35; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 1, 8, 38; Малая Куликовка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9гараж, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 17, 19, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 33, 34, 35аа, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 61, 63, 65а, 65, 69, 71, 78, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 142, 152, 161, 168, 184; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 52; Телецентр п; Дорожная ул; 1, 5а, 17, 21, 23, 25а, 29, д.29а, 31б, 31; Телецентр п; Зеленая ул; 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17; Телецентр п; Лесная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15; Телецентр п; Молодежная ул; 7, 10, 12, 14, 16; Телецентр п; Садовая ул; 1, 5, д.6, 8, 9, 10, 11; Телецентр п; Светлая ул; 2, 5, 6, д.8, 10; Телецентр п; Связистов ул; 9, 10, 13; Телецентр п; Советская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Телецентр п; Фрунзенская ул; 2, 3, 4, 5, 10, 12; ВЛ-10кВ №2 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Малая Куликовка Большая Куликовка с; "Все улицы"; "Все дома"; Большая Куликовка с; Кооперативная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 101, 12/2, 15/2, 17/2; Большая Куликовка с; Луговая ул; д.2, 3; Большая Куликовка с; Лужковская ул; д.1г, 1, 1а, д.1б, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 32, 34, 34А; Большая Куликовка с; Садовая ул; 1, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34; Большая Куликовка с; Чкалова ул; 3б, 5а, 6б, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 51, 59, 60, 61, 69, 73, 75, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 105, 107, 109, 111, 117; Большая Куликовка с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26а, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 55, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 78, 80, 83, 84, 88, 89, 92, 93, 95, 97, 98, 99; Грачёвка д; Грачевская ул; 1, 2а, 2, 2б, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 27, 31, 31а, 33, 37; Грачёвка д; Грачевский пер; 1, 2, 4; Грачёвка д; Зеленая ул; 2, д.6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24А, 24, 30, 34; Грачёвка д; Луговая ул; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 43а, 15/1; Грачёвка д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16; Грачёвка д; Садовая ул; 6; Грачёвка д; Цветочная ул; 2, д.3, 5, 6, 7, 9, 11, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 39; Грачёвка д; Школьная ул; 1, 1Б, 2, 3, 6, 6а, 7, 7а, 9, 10, 11, 11В, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, д.33, 35, 37, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 60а, д.61а, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 92, д.93, 94, 97, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 126, 128б, 128, 130а, 130; Крутая Гора д; Новосильская ул; 9, 13, 19, 31; Лесная д; Железнодорожная ул; , 6, 8, 11, 17, 18, 21Б, 31а, 32, 39, 42а; Лесная д; Центральная ул; 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, д.15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38а, 41, 42, 43а, 44, 47, 48, 52; Лесная д; Ягодная ул; 20; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 2; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 2, 5, 7, 9, 11, д.11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Малая Куликовка д; Новая ул; 1, 3, 4, д.5, 5, 6, 7, 7а, 10, 6/3; Малая Куликовка д; Садовая ул; 32, 35; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 1, 8, 38; Малая Куликовка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9гараж, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 17, 19, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 33, 34, 35аа, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 61, 63, 65а, 65, 69, 71, 78, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 142, 152, 161, 168, 184; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 52; Телецентр п; Дорожная ул; 1, 5а, 17, 21, 23, 25а, 29, д.29а, 31б, 31; Телецентр п; Зеленая ул; 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17; Телецентр п; Лесная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15; Телецентр п; Молодежная ул; 7, 10, 12, 14, 16; Телецентр п; Садовая ул; 1, 5, д.6, 8, 9, 10, 11; Телецентр п; Светлая ул; 2, 5, 6, д.8, 10; Телецентр п; Связистов ул; 9, 10, 13; Телецентр п; Советская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Телецентр п; Фрунзенская ул; 2, 3, 4, 5, 10, 12; ВЛ-10кВ №2 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Телецентр Большая Куликовка с; "Все улицы"; "Все дома"; Большая Куликовка с; Кооперативная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 101, 12/2, 15/2, 17/2; Большая Куликовка с; Луговая ул; д.2, 3; Большая Куликовка с; Лужковская ул; д.1г, 1, 1а, д.1б, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 32, 34, 34А; Большая Куликовка с; Садовая ул; 1, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34; Большая Куликовка с; Чкалова ул; 3б, 5а, 6б, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 51, 59, 60, 61, 69, 73, 75, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 105, 107, 109, 111, 117; Большая Куликовка с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26а, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 55, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 78, 80, 83, 84, 88, 89, 92, 93, 95, 97, 98, 99; Грачёвка д; Грачевская ул; 1, 2а, 2, 2б, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 27, 31, 31а, 33, 37; Грачёвка д; Грачевский пер; 1, 2, 4; Грачёвка д; Зеленая ул; 2, д.6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24А, 24, 30, 34; Грачёвка д; Луговая ул; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 43а, 15/1; Грачёвка д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16; Грачёвка д; Садовая ул; 6; Грачёвка д; Цветочная ул; 2, д.3, 5, 6, 7, 9, 11, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 39; Грачёвка д; Школьная ул; 1, 1Б, 2, 3, 6, 6а, 7, 7а, 9, 10, 11, 11В, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, д.33, 35, 37, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 60а, д.61а, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 92, д.93, 94, 97, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 126, 128б, 128, 130а, 130; Крутая Гора д; Новосильская ул; 9, 13, 19, 31; Лесная д; Железнодорожная ул; , 6, 8, 11, 17, 18, 21Б, 31а, 32, 39, 42а; Лесная д; Центральная ул; 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, д.15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38а, 41, 42, 43а, 44, 47, 48, 52; Лесная д; Ягодная ул; 20; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 2; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 2, 5, 7, 9, 11, д.11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Малая Куликовка д; Новая ул; 1, 3, 4, д.5, 5, 6, 7, 7а, 10, 6/3; Малая Куликовка д; Садовая ул; 32, 35; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 1, 8, 38; Малая Куликовка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9гараж, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 17, 19, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 33, 34, 35аа, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 61, 63, 65а, 65, 69, 71, 78, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 142, 152, 161, 168, 184; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 52; Телецентр п; Дорожная ул; 1, 5а, 17, 21, 23, 25а, 29, д.29а, 31б, 31; Телецентр п; Зеленая ул; 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17; Телецентр п; Лесная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15; Телецентр п; Молодежная ул; 7, 10, 12, 14, 16; Телецентр п; Садовая ул; 1, 5, д.6, 8, 9, 10, 11; Телецентр п; Светлая ул; 2, 5, 6, д.8, 10; Телецентр п; Связистов ул; 9, 10, 13; Телецентр п; Советская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Телецентр п; Фрунзенская ул; 2, 3, 4, 5, 10, 12; ВЛ-10кВ №2 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский с. Большая Куликовка Большая Куликовка с; "Все улицы"; "Все дома"; Большая Куликовка с; Кооперативная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 101, 12/2, 15/2, 17/2; Большая Куликовка с; Луговая ул; д.2, 3; Большая Куликовка с; Лужковская ул; д.1г, 1, 1а, д.1б, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 32, 34, 34А; Большая Куликовка с; Садовая ул; 1, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34; Большая Куликовка с; Чкалова ул; 3б, 5а, 6б, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 51, 59, 60, 61, 69, 73, 75, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 105, 107, 109, 111, 117; Большая Куликовка с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26а, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 55, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 78, 80, 83, 84, 88, 89, 92, 93, 95, 97, 98, 99; Грачёвка д; Грачевская ул; 1, 2а, 2, 2б, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 11а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 27, 31, 31а, 33, 37; Грачёвка д; Грачевский пер; 1, 2, 4; Грачёвка д; Зеленая ул; 2, д.6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24А, 24, 30, 34; Грачёвка д; Луговая ул; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 43а, 15/1; Грачёвка д; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 16; Грачёвка д; Садовая ул; 6; Грачёвка д; Цветочная ул; 2, д.3, 5, 6, 7, 9, 11, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 39; Грачёвка д; Школьная ул; 1, 1Б, 2, 3, 6, 6а, 7, 7а, 9, 10, 11, 11В, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, д.33, 35, 37, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 60а, д.61а, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 92, д.93, 94, 97, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 126, 128б, 128, 130а, 130; Крутая Гора д; Новосильская ул; 9, 13, 19, 31; Лесная д; Железнодорожная ул; , 6, 8, 11, 17, 18, 21Б, 31а, 32, 39, 42а; Лесная д; Центральная ул; 3а, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, д.15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38а, 41, 42, 43а, 44, 47, 48, 52; Лесная д; Ягодная ул; 20; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 2; Малая Куликовка д; Дорожная ул; 2, 5, 7, 9, 11, д.11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Малая Куликовка д; Новая ул; 1, 3, 4, д.5, 5, 6, 7, 7а, 10, 6/3; Малая Куликовка д; Садовая ул; 32, 35; Малая Куликовка д; Цветочная ул; 1, 8, 38; Малая Куликовка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9гараж, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 17, 19, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 31, 33, 34, 35аа, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 61, 63, 65а, 65, 69, 71, 78, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 142, 152, 161, 168, 184; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 52; Телецентр п; Дорожная ул; 1, 5а, 17, 21, 23, 25а, 29, д.29а, 31б, 31; Телецентр п; Зеленая ул; 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17; Телецентр п; Лесная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15; Телецентр п; Молодежная ул; 7, 10, 12, 14, 16; Телецентр п; Садовая ул; 1, 5, д.6, 8, 9, 10, 11; Телецентр п; Светлая ул; 2, 5, 6, д.8, 10; Телецентр п; Связистов ул; 9, 10, 13; Телецентр п; Советская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Телецентр п; Фрунзенская ул; 2, 3, 4, 5, 10, 12; ВЛ-10кВ №2 ПС 110/35/10кВ "Куликовская" 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; "Все улицы"; 18, 19, 23, 30, 32, 36; ТП-10/0, 4кВ Пу-3-7 ВЛ-0, 4кВ №2 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Становое Становое д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 10, 12, 14, 15, 22; ТП-10/0, 4кВ Пу-3-7 ВЛ-0, 4кВ №2 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Мценский д. Березуевка Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Берещино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Богданчики Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Лыково Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Верхнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гантюрёво Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Нижнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Пашутино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Ровны Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Берещино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Березуевка Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Берещино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Богданчики Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Лыково Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Верхнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гантюрёво Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Нижнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Пашутино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Ровны Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Березуевка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Березуевка Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Берещино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Богданчики Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Лыково Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Верхнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гантюрёво Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Нижнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Пашутино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Ровны Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Алябьево 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Березуевка Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Коневка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Берещино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Коневка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Богданчики Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Коневка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Лыково Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Коневка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Верхнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Коневка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гантюрёво Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Коневка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Нижнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Коневка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Пашутино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Коневка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Ровны Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Коневка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Коневка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Березуевка Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Берещино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Богданчики Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Лыково Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Верхнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гантюрёво Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Нижнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Пашутино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Ровны Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Пашутино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Березуевка Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Берещино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Богданчики Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Лыково Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Верхнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гантюрёво Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Нижнее Алябьево Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Пашутино Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Ровны Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Отрадинское Березуевка д; "Все улицы"; 1, 2А, 2Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; Берещино д; "Все улицы"; 3, 7, 9, 11, 12, 14; Богданчики д; "Все улицы"; 7, 28, 30; Большое Лыково д; "Все улицы"; 33; Верхнее Алябьево д; Гаражный пер; 4, 10, 4/1; Верхнее Алябьево д; Дачная ул; 1; Верхнее Алябьево д; Полесская ул; ; Верхнее Алябьево д; Славянская ул; 1; Верхнее Алябьево д; Совхозная ул; 12; Верхнее Алябьево д; Талызинская ул; 4; Верхнее Алябьево д; Якова Есипова ул; 7, 8, 15, 8/2; Гантюрёво д; "Все улицы"; 10; Нижнее Алябьево д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 21/2, 22/2; Отрадинское с; Дачная ул; 1дача; Отрадинское с; Набережная ул; 36; Отрадинское с; Рабочая ул; 22А; Пашутино д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 11, 17; Ровны д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Талызино 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Покровский д. Сетенёво Сетенёво д; Раздольная ул; 21, 23, 30, 34, 36, 40, 48, 52, 54, 55, 56, 57, 63, 64, 65, 68; н.п. Сетенево 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Яковка Яковка с; "Все улицы"; 18, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 89; н.п. Яковка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Белый Колодезь Второй Белый Колодезь Второй д; "Все улицы"; 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; н.п. 15-й Хутор 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Золотарёво Третье Золотарёво Третье д; Веселая ул; 1, 2, 4, 9, 11, 13; д. Ольховка 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Глазуновский п. Техникумовский Богородское с; Заречная ул; 3, 8, 10, 12, 16, 26, 28; Богородское с; Мира ул; 1, 2, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Богородское с; Слободская ул; 6, 82, 98, 99, 105, 111, 135; Богородское с; Солнечная ул; 1, 2, 3, 5, 6; Глазуновка пгт; Мира ул; 12, 13, 14, 15, 18, 19; Техникумовский п; Заречная ул; 26, 28; с.Богородское 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Глазуновский пгт. Глазуновка Богородское с; Заречная ул; 3, 8, 10, 12, 16, 26, 28; Богородское с; Мира ул; 1, 2, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Богородское с; Слободская ул; 6, 82, 98, 99, 105, 111, 135; Богородское с; Солнечная ул; 1, 2, 3, 5, 6; Глазуновка пгт; Мира ул; 12, 13, 14, 15, 18, 19; Техникумовский п; Заречная ул; 26, 28; с.Богородское 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Глазуновский с. Богородское Богородское с; Заречная ул; 3, 8, 10, 12, 16, 26, 28; Богородское с; Мира ул; 1, 2, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Богородское с; Слободская ул; 6, 82, 98, 99, 105, 111, 135; Богородское с; Солнечная ул; 1, 2, 3, 5, 6; Глазуновка пгт; Мира ул; 12, 13, 14, 15, 18, 19; Техникумовский п; Заречная ул; 26, 28; с.Богородское 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Орловский д. Жилина Жилина д; Строительная ул; 1, 1а, 15Б, 15а, 15, 40, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 90, 91, 92, 93, 97, 99, 103, 104, 105, 106, 107, 108а, 109, 110, 112б, 113, 116, 117, 118, 120, 15г/11, 15Б/11, 15а/49; ТП-10/0, 4кВ Пищ-908-6 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Воробьёвка Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Ивановка Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Натальино Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский п. Широкий Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Муравельник Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Юшково Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 08.02.2023 09:00 08.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Орловский п. Дружный Дружный п; 1-я Садовая ул; 2, 5, 29; Дружный п; 2-й Тупик ул; 4, 5, 7; Дружный п; 2-я Садовая ул; 10, 18, 20, 22, 27; Дружный п; Березовая ул; 1а, 2, 3, 4; Дружный п; Веселая ул; 4, 6, 7, 9, 11, 20; Дружный п; Зеленая ул; 7, 9; Дружный п; Машиносроительная 2-я ул; 3, 5, 9, 11, 13, 19; Дружный п; Машиностроительная ул; 1, 6, 8; Дружный п; Солнечная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 16; Дружный п; Соловьиная ул; 1, 3, 5, 7; Дружный п; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 14; Знаменка пгт; 50 лет Октября ул; 1аа, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10аа, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15аа, 16, 17аа, 18, 18аа, 19, 20аа, 20б, 20, 21, 22, 23аа, 23, 24, 25, 25б, 25А, 26, 27, 28аа, 28, 29, 30, 30аа, 30бб, 31аа, 31, 32, 33А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46а, 46, 47, 47аа, 48, 48аа, 49, 50аа, 50, 51, 52, 53аа, 53, 54, 55, 56аа, 57аа, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62аа, 62б, 63, 64, 65; Знаменка пгт; Автодорожная ул; 1, 2, 9, 10, 11, 15, 17, 18а, 18; Знаменка пгт; Дачная ул; 1, 1аа, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18аа, 19, 20, 21, 22, 24; Знаменка пгт; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Знаменка пгт; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, д.7, 8, 9а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16аа, 16, 17, 17аа, 18, 19, 21аа, 21, 22, 22а, 23, 23аа, д.24, 24, 25, 26, 27, 28, д.29б, 29аа, 29, 30, 31, 32аа, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; Знаменка пгт; Лесной пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Знаменка пгт; Новосильская ул; 1, 2, 3, 4, 4аа, 5аа, 5, 6, 7, 7аа, 8, 9, 10, 10аа, 11, 12; Знаменка пгт; Пионерская ул; 1, 2аа, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8аа, 8, 9, 10, 11, 12аа, 13аа, 13, 13бб, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27б, 27бб, 27аа, 28, 29, 30, 30аа, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38аа, 38, 39, 40, 41, 42, 42б, 42а, 43, 44, 44А, 47, 48, 51аа, 43/1; Знаменка пгт; Пионерский пер; 1, 1а, 2, 3аа, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 74, 10/2; Знаменка пгт; Пригородная ул; 1, 2а, 2, 3, 4аа, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12аа, 12, 13, 15, 15а, 17, 19б, 19, 19А; Знаменка пгт; Советская ул; 89, 91, 93, 95б, 95, 95а, 97, 99аа, 101, 101ааа, 103аа, 103, 105, 105аа, 107, 109, 111, 115; Знаменка пгт; Торговый пер; 1, 2бб, 2, 3, 4, 5г, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Знаменка пгт; Юбилейная ул; 1аа, 1, 2бб, 2, 2аа, 3, 4, 4аа, 5, 5аа, 6, 7, 8, 9, 10, 11аа, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20аа, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27аа, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, д.33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44аа, 44, 45, 46аа, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53а, 53, 54аа, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62аа, 34/1; Неполодь п; "Все улицы"; 11; Орёл г; Машиностроительная ул; 6; Учебный п; Молодежная ул; , 2, 3, 5, 5а, 7, 10, 22гараж, 30, 33, 43, 46, 49, 51, 19/стр.5а, 5а/12, ст.5/б.18, с.5а/б.42; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/10кВ "Южная" 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Неполодь Дружный п; 1-я Садовая ул; 2, 5, 29; Дружный п; 2-й Тупик ул; 4, 5, 7; Дружный п; 2-я Садовая ул; 10, 18, 20, 22, 27; Дружный п; Березовая ул; 1а, 2, 3, 4; Дружный п; Веселая ул; 4, 6, 7, 9, 11, 20; Дружный п; Зеленая ул; 7, 9; Дружный п; Машиносроительная 2-я ул; 3, 5, 9, 11, 13, 19; Дружный п; Машиностроительная ул; 1, 6, 8; Дружный п; Солнечная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 16; Дружный п; Соловьиная ул; 1, 3, 5, 7; Дружный п; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 14; Знаменка пгт; 50 лет Октября ул; 1аа, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10аа, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15аа, 16, 17аа, 18, 18аа, 19, 20аа, 20б, 20, 21, 22, 23аа, 23, 24, 25, 25б, 25А, 26, 27, 28аа, 28, 29, 30, 30аа, 30бб, 31аа, 31, 32, 33А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46а, 46, 47, 47аа, 48, 48аа, 49, 50аа, 50, 51, 52, 53аа, 53, 54, 55, 56аа, 57аа, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62аа, 62б, 63, 64, 65; Знаменка пгт; Автодорожная ул; 1, 2, 9, 10, 11, 15, 17, 18а, 18; Знаменка пгт; Дачная ул; 1, 1аа, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18аа, 19, 20, 21, 22, 24; Знаменка пгт; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Знаменка пгт; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, д.7, 8, 9а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16аа, 16, 17, 17аа, 18, 19, 21аа, 21, 22, 22а, 23, 23аа, д.24, 24, 25, 26, 27, 28, д.29б, 29аа, 29, 30, 31, 32аа, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; Знаменка пгт; Лесной пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Знаменка пгт; Новосильская ул; 1, 2, 3, 4, 4аа, 5аа, 5, 6, 7, 7аа, 8, 9, 10, 10аа, 11, 12; Знаменка пгт; Пионерская ул; 1, 2аа, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8аа, 8, 9, 10, 11, 12аа, 13аа, 13, 13бб, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27б, 27бб, 27аа, 28, 29, 30, 30аа, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38аа, 38, 39, 40, 41, 42, 42б, 42а, 43, 44, 44А, 47, 48, 51аа, 43/1; Знаменка пгт; Пионерский пер; 1, 1а, 2, 3аа, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 74, 10/2; Знаменка пгт; Пригородная ул; 1, 2а, 2, 3, 4аа, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12аа, 12, 13, 15, 15а, 17, 19б, 19, 19А; Знаменка пгт; Советская ул; 89, 91, 93, 95б, 95, 95а, 97, 99аа, 101, 101ааа, 103аа, 103, 105, 105аа, 107, 109, 111, 115; Знаменка пгт; Торговый пер; 1, 2бб, 2, 3, 4, 5г, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Знаменка пгт; Юбилейная ул; 1аа, 1, 2бб, 2, 2аа, 3, 4, 4аа, 5, 5аа, 6, 7, 8, 9, 10, 11аа, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20аа, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27аа, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, д.33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44аа, 44, 45, 46аа, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53а, 53, 54аа, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62аа, 34/1; Неполодь п; "Все улицы"; 11; Орёл г; Машиностроительная ул; 6; Учебный п; Молодежная ул; , 2, 3, 5, 5а, 7, 10, 22гараж, 30, 33, 43, 46, 49, 51, 19/стр.5а, 5а/12, ст.5/б.18, с.5а/б.42; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/10кВ "Южная" 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Учебный Дружный п; 1-я Садовая ул; 2, 5, 29; Дружный п; 2-й Тупик ул; 4, 5, 7; Дружный п; 2-я Садовая ул; 10, 18, 20, 22, 27; Дружный п; Березовая ул; 1а, 2, 3, 4; Дружный п; Веселая ул; 4, 6, 7, 9, 11, 20; Дружный п; Зеленая ул; 7, 9; Дружный п; Машиносроительная 2-я ул; 3, 5, 9, 11, 13, 19; Дружный п; Машиностроительная ул; 1, 6, 8; Дружный п; Солнечная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 16; Дружный п; Соловьиная ул; 1, 3, 5, 7; Дружный п; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 14; Знаменка пгт; 50 лет Октября ул; 1аа, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10аа, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15аа, 16, 17аа, 18, 18аа, 19, 20аа, 20б, 20, 21, 22, 23аа, 23, 24, 25, 25б, 25А, 26, 27, 28аа, 28, 29, 30, 30аа, 30бб, 31аа, 31, 32, 33А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46а, 46, 47, 47аа, 48, 48аа, 49, 50аа, 50, 51, 52, 53аа, 53, 54, 55, 56аа, 57аа, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62аа, 62б, 63, 64, 65; Знаменка пгт; Автодорожная ул; 1, 2, 9, 10, 11, 15, 17, 18а, 18; Знаменка пгт; Дачная ул; 1, 1аа, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18аа, 19, 20, 21, 22, 24; Знаменка пгт; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Знаменка пгт; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, д.7, 8, 9а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16аа, 16, 17, 17аа, 18, 19, 21аа, 21, 22, 22а, 23, 23аа, д.24, 24, 25, 26, 27, 28, д.29б, 29аа, 29, 30, 31, 32аа, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; Знаменка пгт; Лесной пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Знаменка пгт; Новосильская ул; 1, 2, 3, 4, 4аа, 5аа, 5, 6, 7, 7аа, 8, 9, 10, 10аа, 11, 12; Знаменка пгт; Пионерская ул; 1, 2аа, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8аа, 8, 9, 10, 11, 12аа, 13аа, 13, 13бб, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27б, 27бб, 27аа, 28, 29, 30, 30аа, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38аа, 38, 39, 40, 41, 42, 42б, 42а, 43, 44, 44А, 47, 48, 51аа, 43/1; Знаменка пгт; Пионерский пер; 1, 1а, 2, 3аа, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 74, 10/2; Знаменка пгт; Пригородная ул; 1, 2а, 2, 3, 4аа, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12аа, 12, 13, 15, 15а, 17, 19б, 19, 19А; Знаменка пгт; Советская ул; 89, 91, 93, 95б, 95, 95а, 97, 99аа, 101, 101ааа, 103аа, 103, 105, 105аа, 107, 109, 111, 115; Знаменка пгт; Торговый пер; 1, 2бб, 2, 3, 4, 5г, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Знаменка пгт; Юбилейная ул; 1аа, 1, 2бб, 2, 2аа, 3, 4, 4аа, 5, 5аа, 6, 7, 8, 9, 10, 11аа, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20аа, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27аа, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, д.33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44аа, 44, 45, 46аа, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53а, 53, 54аа, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62аа, 34/1; Неполодь п; "Все улицы"; 11; Орёл г; Машиностроительная ул; 6; Учебный п; Молодежная ул; , 2, 3, 5, 5а, 7, 10, 22гараж, 30, 33, 43, 46, 49, 51, 19/стр.5а, 5а/12, ст.5/б.18, с.5а/б.42; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/10кВ "Южная" 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Дружный п; 1-я Садовая ул; 2, 5, 29; Дружный п; 2-й Тупик ул; 4, 5, 7; Дружный п; 2-я Садовая ул; 10, 18, 20, 22, 27; Дружный п; Березовая ул; 1а, 2, 3, 4; Дружный п; Веселая ул; 4, 6, 7, 9, 11, 20; Дружный п; Зеленая ул; 7, 9; Дружный п; Машиносроительная 2-я ул; 3, 5, 9, 11, 13, 19; Дружный п; Машиностроительная ул; 1, 6, 8; Дружный п; Солнечная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 16; Дружный п; Соловьиная ул; 1, 3, 5, 7; Дружный п; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 14; Знаменка пгт; 50 лет Октября ул; 1аа, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10аа, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15аа, 16, 17аа, 18, 18аа, 19, 20аа, 20б, 20, 21, 22, 23аа, 23, 24, 25, 25б, 25А, 26, 27, 28аа, 28, 29, 30, 30аа, 30бб, 31аа, 31, 32, 33А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46а, 46, 47, 47аа, 48, 48аа, 49, 50аа, 50, 51, 52, 53аа, 53, 54, 55, 56аа, 57аа, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62аа, 62б, 63, 64, 65; Знаменка пгт; Автодорожная ул; 1, 2, 9, 10, 11, 15, 17, 18а, 18; Знаменка пгт; Дачная ул; 1, 1аа, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18аа, 19, 20, 21, 22, 24; Знаменка пгт; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Знаменка пгт; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, д.7, 8, 9а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16аа, 16, 17, 17аа, 18, 19, 21аа, 21, 22, 22а, 23, 23аа, д.24, 24, 25, 26, 27, 28, д.29б, 29аа, 29, 30, 31, 32аа, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; Знаменка пгт; Лесной пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Знаменка пгт; Новосильская ул; 1, 2, 3, 4, 4аа, 5аа, 5, 6, 7, 7аа, 8, 9, 10, 10аа, 11, 12; Знаменка пгт; Пионерская ул; 1, 2аа, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8аа, 8, 9, 10, 11, 12аа, 13аа, 13, 13бб, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27б, 27бб, 27аа, 28, 29, 30, 30аа, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38аа, 38, 39, 40, 41, 42, 42б, 42а, 43, 44, 44А, 47, 48, 51аа, 43/1; Знаменка пгт; Пионерский пер; 1, 1а, 2, 3аа, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 74, 10/2; Знаменка пгт; Пригородная ул; 1, 2а, 2, 3, 4аа, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12аа, 12, 13, 15, 15а, 17, 19б, 19, 19А; Знаменка пгт; Советская ул; 89, 91, 93, 95б, 95, 95а, 97, 99аа, 101, 101ааа, 103аа, 103, 105, 105аа, 107, 109, 111, 115; Знаменка пгт; Торговый пер; 1, 2бб, 2, 3, 4, 5г, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Знаменка пгт; Юбилейная ул; 1аа, 1, 2бб, 2, 2аа, 3, 4, 4аа, 5, 5аа, 6, 7, 8, 9, 10, 11аа, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20аа, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27аа, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, д.33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44аа, 44, 45, 46аа, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53а, 53, 54аа, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62аа, 34/1; Неполодь п; "Все улицы"; 11; Орёл г; Машиностроительная ул; 6; Учебный п; Молодежная ул; , 2, 3, 5, 5а, 7, 10, 22гараж, 30, 33, 43, 46, 49, 51, 19/стр.5а, 5а/12, ст.5/б.18, с.5а/б.42; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/10кВ "Южная" 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область город Орёл г. Орёл Дружный п; 1-я Садовая ул; 2, 5, 29; Дружный п; 2-й Тупик ул; 4, 5, 7; Дружный п; 2-я Садовая ул; 10, 18, 20, 22, 27; Дружный п; Березовая ул; 1а, 2, 3, 4; Дружный п; Веселая ул; 4, 6, 7, 9, 11, 20; Дружный п; Зеленая ул; 7, 9; Дружный п; Машиносроительная 2-я ул; 3, 5, 9, 11, 13, 19; Дружный п; Машиностроительная ул; 1, 6, 8; Дружный п; Солнечная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 16; Дружный п; Соловьиная ул; 1, 3, 5, 7; Дружный п; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 14; Знаменка пгт; 50 лет Октября ул; 1аа, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10аа, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15аа, 16, 17аа, 18, 18аа, 19, 20аа, 20б, 20, 21, 22, 23аа, 23, 24, 25, 25б, 25А, 26, 27, 28аа, 28, 29, 30, 30аа, 30бб, 31аа, 31, 32, 33А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46а, 46, 47, 47аа, 48, 48аа, 49, 50аа, 50, 51, 52, 53аа, 53, 54, 55, 56аа, 57аа, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62аа, 62б, 63, 64, 65; Знаменка пгт; Автодорожная ул; 1, 2, 9, 10, 11, 15, 17, 18а, 18; Знаменка пгт; Дачная ул; 1, 1аа, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18аа, 19, 20, 21, 22, 24; Знаменка пгт; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Знаменка пгт; Лесная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, д.7, 8, 9а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16аа, 16, 17, 17аа, 18, 19, 21аа, 21, 22, 22а, 23, 23аа, д.24, 24, 25, 26, 27, 28, д.29б, 29аа, 29, 30, 31, 32аа, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; Знаменка пгт; Лесной пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Знаменка пгт; Новосильская ул; 1, 2, 3, 4, 4аа, 5аа, 5, 6, 7, 7аа, 8, 9, 10, 10аа, 11, 12; Знаменка пгт; Пионерская ул; 1, 2аа, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8аа, 8, 9, 10, 11, 12аа, 13аа, 13, 13бб, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27б, 27бб, 27аа, 28, 29, 30, 30аа, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38аа, 38, 39, 40, 41, 42, 42б, 42а, 43, 44, 44А, 47, 48, 51аа, 43/1; Знаменка пгт; Пионерский пер; 1, 1а, 2, 3аа, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 74, 10/2; Знаменка пгт; Пригородная ул; 1, 2а, 2, 3, 4аа, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12аа, 12, 13, 15, 15а, 17, 19б, 19, 19А; Знаменка пгт; Советская ул; 89, 91, 93, 95б, 95, 95а, 97, 99аа, 101, 101ааа, 103аа, 103, 105, 105аа, 107, 109, 111, 115; Знаменка пгт; Торговый пер; 1, 2бб, 2, 3, 4, 5г, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Знаменка пгт; Юбилейная ул; 1аа, 1, 2бб, 2, 2аа, 3, 4, 4аа, 5, 5аа, 6, 7, 8, 9, 10, 11аа, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20аа, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27аа, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, д.33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44аа, 44, 45, 46аа, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53а, 53, 54аа, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62аа, 34/1; Неполодь п; "Все улицы"; 11; Орёл г; Машиностроительная ул; 6; Учебный п; Молодежная ул; , 2, 3, 5, 5а, 7, 10, 22гараж, 30, 33, 43, 46, 49, 51, 19/стр.5а, 5а/12, ст.5/б.18, с.5а/б.42; ВЛ-10кВ №7 ПС 110/10кВ "Южная" 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Киреевка Киреевка д; Воробьевка ул; ; Шиловский п; Старая Шиловка ул; 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49; ТП-10/0, 4кВ П-6-3 ВЛ-0, 4кВ 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Шиловский Киреевка д; Воробьевка ул; ; Шиловский п; Старая Шиловка ул; 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49; ТП-10/0, 4кВ П-6-3 ВЛ-0, 4кВ 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Новая Слободка Новая Слободка д; "Все улицы"; 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35, 35/3; ТП-10/0, 4кВ Ш-3-9 ВЛ-0, 4кВ №1 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Покровский д. Сетенёво Сетенёво д; Новая ул; 1, 2, 5, 10, 11, 12; Сетенёво д; Раздольная ул; 8, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 58, 60; Сетенёво д; Спортивная ул; 6; Сетенёво д; Центральная ул; 17, 33, 50, 62, 63, 64, 65, 71, 72, 73, 76; н.п. Сетенево 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Яковка Яковка с; "Все улицы"; 54, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 88, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 109; н.п. Яковка 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Пионерский пер; 1, 1а, 2, 3аа, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 74, 10/2; ТП-10/0, 4кВ Южн-7-17 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Сосковский д. Дерюгино Дерюгино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 15, 19, 20, 22, 25; Красная Новь п; "Все улицы"; 1; Красная Ягода п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новогнездилово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 20, 21, 23, 28, 29, 54; Степь п; "Все улицы"; 2; Толмачёво д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 24, 26; п.Кировский, Красная Новь, п.Красная Ягода 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский д. Толмачёво Дерюгино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 15, 19, 20, 22, 25; Красная Новь п; "Все улицы"; 1; Красная Ягода п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новогнездилово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 20, 21, 23, 28, 29, 54; Степь п; "Все улицы"; 2; Толмачёво д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 24, 26; п.Кировский, Красная Новь, п.Красная Ягода 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский п. Красная Новь Дерюгино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 15, 19, 20, 22, 25; Красная Новь п; "Все улицы"; 1; Красная Ягода п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новогнездилово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 20, 21, 23, 28, 29, 54; Степь п; "Все улицы"; 2; Толмачёво д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 24, 26; п.Кировский, Красная Новь, п.Красная Ягода 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский п. Красная Ягода Дерюгино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 15, 19, 20, 22, 25; Красная Новь п; "Все улицы"; 1; Красная Ягода п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новогнездилово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 20, 21, 23, 28, 29, 54; Степь п; "Все улицы"; 2; Толмачёво д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 24, 26; п.Кировский, Красная Новь, п.Красная Ягода 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский п. Степь Дерюгино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 15, 19, 20, 22, 25; Красная Новь п; "Все улицы"; 1; Красная Ягода п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новогнездилово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 20, 21, 23, 28, 29, 54; Степь п; "Все улицы"; 2; Толмачёво д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 24, 26; п.Кировский, Красная Новь, п.Красная Ягода 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Новогнездилово Дерюгино д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 15, 19, 20, 22, 25; Красная Новь п; "Все улицы"; 1; Красная Ягода п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новогнездилово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 20, 21, 23, 28, 29, 54; Степь п; "Все улицы"; 2; Толмачёво д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 24, 26; п.Кировский, Красная Новь, п.Красная Ягода 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Воробьёвка Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Ивановка Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Натальино Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский п. Широкий Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Муравельник Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Юшково Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 07.02.2023 09:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Свердловский д. Беклемищево Беклемищево д; Полевая ул; 3, 7; д.Беклемищево 07.02.2023 08:00 07.02.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Орловский д. Киреевка Киреевка д; Воробьевка ул; ; Шиловский п; Старая Шиловка ул; 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49; ТП-10/0, 4кВ П-6-3 ВЛ-0, 4кВ 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский п. Шиловский Киреевка д; Воробьевка ул; ; Шиловский п; Старая Шиловка ул; 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49; ТП-10/0, 4кВ П-6-3 ВЛ-0, 4кВ 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Мерцалова Мерцалова д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 72а, 250; ТП-10/0, 4кВ Но-7-5 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский д. Малая Куликовка Малая Куликовка д; Бархатный пер; 3; Малая Куликовка д; Верхняя ул; 12, 37; Малая Куликовка д; Майская ул; 2; Малая Куликовка д; Полевая ул; 3, 6, 7, 9, 14, 24, 28, 30, 33, 35, д.37, 41, 43, 47., 49, 51, 53, 55; Малая Куликовка д; Садовая ул; 37, 41; Малая Куликовка д; Светлый пер; 8; Малая Куликовка д; Строительный пер; 17, 19; Малая Куликовка д; Шоссейная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 50, 60, 18/1, 22/1; ТП-10/0, 4кВ СтК-5-24 ВЛ-0, 4кВ №1 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Мценский д. Самохин Луг Братский п; "Все улицы"; 12; Знаменское с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 17/1, 17/2, 29/2, 35/2; Самохин Луг д; "Все улицы"; 6, 10, 12, 14, 16, 21, 26; Самохин Луг 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Братский Братский п; "Все улицы"; 12; Знаменское с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 17/1, 17/2, 29/2, 35/2; Самохин Луг д; "Все улицы"; 6, 10, 12, 14, 16, 21, 26; Самохин Луг 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Знаменское Братский п; "Все улицы"; 12; Знаменское с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 17/1, 17/2, 29/2, 35/2; Самохин Луг д; "Все улицы"; 6, 10, 12, 14, 16, 21, 26; Самохин Луг 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Самохин Луг Братский п; "Все улицы"; 12; Знаменское с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 17/1, 17/2, 29/2, 35/2; Самохин Луг д; "Все улицы"; 6, 10, 12, 14, 16, 21, 26; Знаменское 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Братский Братский п; "Все улицы"; 12; Знаменское с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 17/1, 17/2, 29/2, 35/2; Самохин Луг д; "Все улицы"; 6, 10, 12, 14, 16, 21, 26; Знаменское 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Знаменское Братский п; "Все улицы"; 12; Знаменское с; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 40, 41, 41А, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 17/1, 17/2, 29/2, 35/2; Самохин Луг д; "Все улицы"; 6, 10, 12, 14, 16, 21, 26; Знаменское 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Покровский д. Сетенёво Сетенёво д; Новая ул; 1, 2, 5, 10, 11, 12; Сетенёво д; Раздольная ул; 8, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 58, 60; Сетенёво д; Спортивная ул; 6; Сетенёво д; Центральная ул; 17, 33, 50, 62, 63, 64, 65, 71, 72, 73, 76; н.п. Сетенево 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Яковка Яковка с; "Все улицы"; 54, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 88, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 109; н.п. Яковка 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Белый Колодезь Второй Белый Колодезь Второй д; "Все улицы"; 5, 6; н.п.Полозово 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Корсаковский д. Малое Тёплое Вознесенское с; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 10; Гринёв п; "Все улицы"; 2, 6, 8, 11; Малое Тёплое д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 43; Хохловка п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; д. Малое Теплое, д. Вознесенское, п. Гринёв 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Корсаковский п. Гринёв Вознесенское с; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 10; Гринёв п; "Все улицы"; 2, 6, 8, 11; Малое Тёплое д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 43; Хохловка п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; д. Малое Теплое, д. Вознесенское, п. Гринёв 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Корсаковский п. Хохловка Вознесенское с; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 10; Гринёв п; "Все улицы"; 2, 6, 8, 11; Малое Тёплое д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 43; Хохловка п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; д. Малое Теплое, д. Вознесенское, п. Гринёв 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Корсаковский с. Вознесенское Вознесенское с; "Все улицы"; 1, 3, 5, 7, 10; Гринёв п; "Все улицы"; 2, 6, 8, 11; Малое Тёплое д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 43; Хохловка п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; д. Малое Теплое, д. Вознесенское, п. Гринёв 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Троснянский с. Гнилец Гнилец с; "Все улицы"; 33, 41, 54, 58, 59, 60, 67, 68, 69, 77, 78, 99, 114, 123, 130, 139, 140, 150, 215, 439, 440; Гнилец 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Гнилец Гнилец с; "Все улицы"; 9, 12, 13, 14, 30, 32, 55, 152, 168, 175, 176, 179, 182, 185, 186, 190, 230, 435; Гнилец 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Кромской с. Красниково Красниково с; "Все улицы"; @15, @16, 17, @19, @23, @25, @26, @27, @28, @29, @30, @33, @37; Красниково 06.02.2023 09:00 06.02.2023 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Автодорожная ул; 1, 2, 9, 10, 11, 15, 17, 18а, 18; ТП-10/0, 4кВ Южн-7-12 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Воробьёвка Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Ивановка Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский д. Натальино Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский п. Широкий Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Муравельник Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский с. Юшково Воробьёвка д; Кленовая ул; 2; Ивановка д; Грушевая ул; 6; Ивановка д; Озерная ул; 2, 10, 12; Ивановка д; Полевая ул; 2; Муравельник с; Дружбы ул; 2, 4, 5, 6; Муравельник с; Заречная ул; 3, 7; Муравельник с; Зеленая ул; 5, 6; Натальино д; "Все улицы"; 6; Широкий п; Сосновая ул; 2, 8; Юшково с; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Юшково с; Молодежная ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25; Юшково с; Почтовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10; Юшково, Муравельник 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Урицкий д. Большое Сотниково Большое Сотниково д; Заречная ул; 1а, 1, 2, 5, 6, 8; д. Б. Сотниково 06.02.2023 09:00 06.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Мценский д. Вороново Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Выскребенково Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Дежкино Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Дробышево Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Карандаково Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Малое Алисово Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Миново Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Сухая Зуша Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Фроловка Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Шашкино Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Тулянский Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Тельчье Вороново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32; Выскребенково д; "Все улицы"; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23; Дежкино д; "Все улицы"; 5, 6, 7, 8, 12, 15; Дробышево д; "Все улицы"; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18; Карандаково д; "Все улицы"; 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 40, 40А, 40Б, 40Г, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 67, 68А, 68Б, 69, 70д, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 80, 81, 34/1, 46/1; Малое Алисово д; "Все улицы"; 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14А; Миново д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 30, 31, 33, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 48, 49; Сухая Зуша д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 13, 14; Тельчье с; Болховская ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, 41, 55, 57, 35/2, 41/2, 55/2; Тельчье с; Больничная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 10, 3/1, 5/2; Тельчье с; Комсомольская ул; 4, 4А2, 11/7; Тельчье с; Ленина ул; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 20, 21А, 21, 22, 24, 25, 26, 6/2, 18/2, 19/1, 19/2, 20/2, 21/2, 23/1, 23/2; Тельчье с; Маленькая сторонка ул; 7; Тельчье с; Мира ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Тельчье с; Почтовая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21; Тельчье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 9/1, 9/2, 12/2, 14/1, 14/2, 19А9, 25/1; Тельчье с; Советская ул; 1, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15а, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 2/3, 27, 3/2, 34, 35, 36, 38, 39, 40Б, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 54, 56, 58А, 61, 29/1, 30/2, 50/2, 51/1, 55/2; Тулянский п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; Фроловка д; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Фроловка д; Мира ул; 14/2; Шашкино д; Матвеевская ул; 1, 2, 3, 7, 11, 12, 15, 16, 18, 18А, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 37; Шашкино д; Молодежная ул; 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 33; Шашкино д; Спасская ул; 13, 19, 22, 31; Шашкино д; Школьная ул; 9, 10, 16, 20, 26, 28, 29, 35А, 22/1, 22/2; Фроловка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Греково Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Лимовое Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Пушинка Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Черниково Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Шевяково Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Городецкое Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский пгт. Покровское Покровское пгт; Заречная ул; 34, 36, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 55; н.п. Зубково 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Орловский д. Зяблое Зяблое д; "Все улицы"; 1, 7, 9а, 11, д.13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 35, 37; ТП-10/0, 4кВ СтК-5-5 ВЛ-0, 4кВ №2 03.02.2023 09:00 03.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Мценский д. Журавинка Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Черемошны 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Севрюково Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Черемошны 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Черемошны Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Черемошны 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Журавинка Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Журавинка 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Севрюково Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Журавинка 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Черемошны Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Журавинка 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Сосковский д. Ельково Ельково д; "Все улицы"; 8, 14, 33; Еньшино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17; Камень п; "Все улицы"; 2; Малорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Печки д; "Все улицы"; 3, 5, 6; Прилепы д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 39, 89; Рыжково с; Заречная ул; 1; Рыжково с; Центральная ул; 6, 12; Свободная Жизнь д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 9, 10; с.Рыжково, Свободная Жизнь, д.Печки, 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Мценский д. Журавинка Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Севрюково 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Сосковский д. Еньшино Ельково д; "Все улицы"; 8, 14, 33; Еньшино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17; Камень п; "Все улицы"; 2; Малорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Печки д; "Все улицы"; 3, 5, 6; Прилепы д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 39, 89; Рыжково с; Заречная ул; 1; Рыжково с; Центральная ул; 6, 12; Свободная Жизнь д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 9, 10; с.Рыжково, Свободная Жизнь, д.Печки, 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Мценский д. Севрюково Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Севрюково 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Сосковский д. Печки Ельково д; "Все улицы"; 8, 14, 33; Еньшино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17; Камень п; "Все улицы"; 2; Малорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Печки д; "Все улицы"; 3, 5, 6; Прилепы д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 39, 89; Рыжково с; Заречная ул; 1; Рыжково с; Центральная ул; 6, 12; Свободная Жизнь д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 9, 10; с.Рыжково, Свободная Жизнь, д.Печки, 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Мценский с. Черемошны Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Севрюково 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Сосковский д. Прилепы Ельково д; "Все улицы"; 8, 14, 33; Еньшино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17; Камень п; "Все улицы"; 2; Малорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Печки д; "Все улицы"; 3, 5, 6; Прилепы д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 39, 89; Рыжково с; Заречная ул; 1; Рыжково с; Центральная ул; 6, 12; Свободная Жизнь д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 9, 10; с.Рыжково, Свободная Жизнь, д.Печки, 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский д. Греково Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Сосковский д. Свободная Жизнь Ельково д; "Все улицы"; 8, 14, 33; Еньшино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17; Камень п; "Все улицы"; 2; Малорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Печки д; "Все улицы"; 3, 5, 6; Прилепы д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 39, 89; Рыжково с; Заречная ул; 1; Рыжково с; Центральная ул; 6, 12; Свободная Жизнь д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 9, 10; с.Рыжково, Свободная Жизнь, д.Печки, 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский д. Лимовое Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Сосковский п. Камень Ельково д; "Все улицы"; 8, 14, 33; Еньшино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17; Камень п; "Все улицы"; 2; Малорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Печки д; "Все улицы"; 3, 5, 6; Прилепы д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 39, 89; Рыжково с; Заречная ул; 1; Рыжково с; Центральная ул; 6, 12; Свободная Жизнь д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 9, 10; с.Рыжково, Свободная Жизнь, д.Печки, 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский д. Пушинка Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Сосковский п. Малорыжково Ельково д; "Все улицы"; 8, 14, 33; Еньшино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17; Камень п; "Все улицы"; 2; Малорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Печки д; "Все улицы"; 3, 5, 6; Прилепы д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 39, 89; Рыжково с; Заречная ул; 1; Рыжково с; Центральная ул; 6, 12; Свободная Жизнь д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 9, 10; с.Рыжково, Свободная Жизнь, д.Печки, 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский д. Черниково Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Сосковский п. Новорыжково Ельково д; "Все улицы"; 8, 14, 33; Еньшино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17; Камень п; "Все улицы"; 2; Малорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Печки д; "Все улицы"; 3, 5, 6; Прилепы д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 39, 89; Рыжково с; Заречная ул; 1; Рыжково с; Центральная ул; 6, 12; Свободная Жизнь д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 9, 10; с.Рыжково, Свободная Жизнь, д.Печки, 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский д. Шевяково Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Сосковский с. Рыжково Ельково д; "Все улицы"; 8, 14, 33; Еньшино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17; Камень п; "Все улицы"; 2; Малорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Новорыжково п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Печки д; "Все улицы"; 3, 5, 6; Прилепы д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 39, 89; Рыжково с; Заречная ул; 1; Рыжково с; Центральная ул; 6, 12; Свободная Жизнь д; "Все улицы"; 2, 3, 5, 7, 9, 10; с.Рыжково, Свободная Жизнь, д.Печки, 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский с. Городецкое Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский пгт. Покровское Покровское пгт; Заречная ул; 34, 36, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 55; н.п. Зубково 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Белый Колодезь Второй Белый Колодезь Второй д; "Все улицы"; 13, 19, 23, 25, 26, 27; н.п.Полозово 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Орловский д. Зяблое Зяблое д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 30, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 47, 49, 51; ТП-10/0, 4кВ Но-7-5 ВЛ-0, 4кВ №2 02.02.2023 09:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Свердловский д. Шамшино Шамшино д; Лесная ул; 1, 3, 9, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 28, 120; Шамшино д; Луговая ул; 8, 10, 12, 16, 18, 24, 26, 27, 30, 32, 36, 41, 48; Шамшино д; Ягодная ул; 1, 6, 10, 14, 16, 20; д.Шамшино 02.02.2023 08:00 02.02.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Троснянский д. Лебедиха Воронец с; "Все улицы"; ., 11, 12, 13, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 41, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 86, 107, 123; Лебедиха д; "Все улицы"; ., 18, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 32, 34, 44, 47, 49, 54, 57, 58, 61, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 86, 98, 105; Лужок п; "Все улицы"; ., 1, 3, 6, 7, 15, 18, 21, 22; 01.02.2023 10:00 01.02.2023 14:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский п. Лужок Воронец с; "Все улицы"; ., 11, 12, 13, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 41, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 86, 107, 123; Лебедиха д; "Все улицы"; ., 18, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 32, 34, 44, 47, 49, 54, 57, 58, 61, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 86, 98, 105; Лужок п; "Все улицы"; ., 1, 3, 6, 7, 15, 18, 21, 22; 01.02.2023 10:00 01.02.2023 14:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Троснянский с. Воронец Воронец с; "Все улицы"; ., 11, 12, 13, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 41, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 75, 86, 107, 123; Лебедиха д; "Все улицы"; ., 18, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 32, 34, 44, 47, 49, 54, 57, 58, 61, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 86, 98, 105; Лужок п; "Все улицы"; ., 1, 3, 6, 7, 15, 18, 21, 22; 01.02.2023 10:00 01.02.2023 14:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Мценский д. Азарово Азарово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 42, 48; Азарово 01.02.2023 09:00 01.02.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Греково Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 01.02.2023 09:00 01.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Лимовое Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 01.02.2023 09:00 01.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Пушинка Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 01.02.2023 09:00 01.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Черниково Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 01.02.2023 09:00 01.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Шевяково Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 01.02.2023 09:00 01.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Городецкое Городецкое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Греково д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 15, 16, 17; Лимовое д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24; Пушинка д; "Все улицы"; 1, 2, 3; Черниково д; "Все улицы"; 3; Шевяково д; "Все улицы"; , 1, 4, 5, 6; н.п. Лимовое, Городецкое, Греково, Шевякино, Пушинка 01.02.2023 09:00 01.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский пгт. Покровское Покровское пгт; Заречная ул; 34, 36, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 55; н.п. Зубково 01.02.2023 09:00 01.02.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Кромской д. Моховое Моховое д; "Все улицы"; 0@1, @12, @27, 29, 30, @35, 38, 42, 45, 48, 49, 51, 54, 56; Моховое 01.02.2023 09:00 01.02.2023 16:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; 7 Ноября ул; , гараж, 0гараж, 1, 2, 3, 4, 7, 10а, 10, 11, 12б, д.12б, 13а, 13, 14, д.12бг.2, л.3п.14, 13апом.37; ВЛ-10кВ №14 ПС 110/10кВ "Альшанская" 01.02.2023 09:00 01.02.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Свердловский д. Шамшино Шамшино д; Лесная ул; 1, 3, 9, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 28, 120; Шамшино д; Ягодная ул; 14; д.Шамшино 01.02.2023 08:00 01.02.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Мценский д. Анахино Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Анахино 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Белый Колодец Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Анахино 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Рыбино Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Анахино 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гуторово Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Анахино 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Пробуждение Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Анахино 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Тиганово Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Анахино 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Ивановский Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Анахино 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Тельчье Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Анахино 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Анахино Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Гуторово 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Белый Колодец Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Гуторово 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Большое Рыбино Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Гуторово 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Гуторово Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Гуторово 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Пробуждение Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Гуторово 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Тиганово Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Гуторово 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Ивановский Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Гуторово 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Тельчье Анахино д; Набережная ул; 1а, 4, 7, 8, 11А, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 30, 31, 32, 37, 39, 23/2, 41/1, 41/2, 44/1, 45/2; Анахино д; Полевая ул; 1, 2, 4, 5, 8А, 8, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 25, 40, 45; Белый Колодец д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; Большое Рыбино д; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 10, 11, 12, 19; Гуторово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 3А, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Ивановский п; "Все улицы"; 1, 6, 25, 3/2, 3/3, 6/1, 8/1, 12/3, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/5; Пробуждение д; "Все улицы"; 3; Тельчье с; Болховская ул; 54; Тиганово д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 7, 9, 12, 14; Гуторово 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Кромской с. Вожово Вожово с; Ветеранов ул; 1, 4; Вожово с; Дорожная ул; 1, 1А, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7Б, 8; Вожово с; Колхозная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; Вожово с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 25, 27, 30, 32; Атяевка 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Покровский д. Сетенёво Сетенёво д; Новая ул; 4; Сетенёво д; Раздольная ул; 1, 5, 9, 13, 15, 17, 42, 44; Сетенёво д; Спортивная ул; 1, 2, 3, 5, 9; Сетенёво д; Центральная ул; 44, 46, 48; н.п. Сетенево 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Красное Красное с; "Все улицы"; 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 98, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113; н.п.Красное 31.01.2023 09:00 31.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Мценский д. Журавинка Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Черемошны 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Севрюково Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Черемошны 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Черемошны Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Черемошны 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Журавинка Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Журавинка 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Севрюково Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Журавинка 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Черемошны Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Журавинка 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Журавинка Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Севрюково 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Севрюково Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Севрюково 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский с. Черемошны Журавинка д; "Все улицы"; 2, 4, 5, 12, 16, 21, 26, 27, 29, 32, 35, 40; Севрюково д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 27А, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 27/2; Черемошны с; Молодежная ул; 6, 8, 14, 20; Черемошны с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 10, 11, 14; Черемошны с; Первомайская ул; 6, 8, 2/4, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 8/2; Черемошны с; Садовая ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 6/1, 6/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10/1, 11/2, 14/1; Черемошны с; Центральная ул; 3, 3/5; Севрюково 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Кромской с. Вожово Вожово с; Ветеранов ул; 1, 4; Вожово с; Дорожная ул; 1, 1А, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7Б, 8; Вожово с; Колхозная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; Вожово с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 25, 27, 30, 32; Атяевка 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Сосковский д. Костеевка Костеевка д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18; д.Костеевка 30.01.2023 09:00 30.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Покровский д. Сетенёво Сетенёво д; Новая ул; 4; Сетенёво д; Раздольная ул; 1, 5, 9, 13, 15, 17, 42, 44; Сетенёво д; Спортивная ул; 1, 2, 3, 5, 9; Сетенёво д; Центральная ул; 44, 46, 48; н.п. Сетенево 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Красное Красное с; "Все улицы"; 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 98, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113; н.п.Красное 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Просека им Ворошилова п; "Все улицы"; 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34; Просека д; "Все улицы"; 1, 19, 23, 24; н.п.Ворошилово 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский п. им Ворошилова им Ворошилова п; "Все улицы"; 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34; Просека д; "Все улицы"; 1, 19, 23, 24; н.п.Ворошилово 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Пионерский пер; 1, 1а, 2, 3аа, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 74, 10/2; ТП-10/0, 4кВ Южн-7-17 30.01.2023 09:00 30.01.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Ливенский с. Теличье Теличье с; Дружбы Народов ул; 27, 27А, 28, 29Б, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60; Теличье с; Овражная ул; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13; Теличье 27.01.2023 09:00 27.01.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Мценский с. Спасское Спасское с; Производственная ул; 2, 7, 10, 11, 15, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 40, 41; Спасское 27.01.2023 09:00 27.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Кромской д. Колки Колки д; "Все улицы"; 2, @3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 33; Колки 27.01.2023 09:00 27.01.2023 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Сосковский д. Толмачёво Толмачёво д; "Все улицы"; 1, 4, 6, 8, 11, 13; д.Толмачево 27.01.2023 09:00 27.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский п. Алексеевский Алексеевский п; Луговая ул; ; Лесничество п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36, 37; п.Алексеевский 27.01.2023 09:00 27.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Шаблыкинский п. Лесничество Алексеевский п; Луговая ул; ; Лесничество п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36, 37; п.Алексеевский 27.01.2023 09:00 27.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский д. Крюково Вороново с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 72, 74; Крюково д; "Все улицы"; 2, 3, 4; н.п. Крюково, Вороново, Семеновка, В. Плотка 27.01.2023 09:00 27.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Вороново Вороново с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 72, 74; Крюково д; "Все улицы"; 2, 3, 4; н.п. Крюково, Вороново, Семеновка, В. Плотка 27.01.2023 09:00 27.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Сетенёво Сетенёво д; Новая ул; 9, 15, 17; Сетенёво д; Раздольная ул; 22, 32; Сетенёво д; Спортивная ул; 8; Сетенёво д; Центральная ул; 2, 3а, 4, 5, 6, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 66, 68, 70; н.п. Сетенево 27.01.2023 09:00 27.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Петровка Первая Петровка Первая д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12; н.п.Королевка 27.01.2023 09:00 27.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Букреевка Букреевка д; "Все улицы"; 2, 3; Поляковочка д; "Все улицы"; 1; н.п.Букреевка 27.01.2023 09:00 27.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Поляковочка Букреевка д; "Все улицы"; 2, 3; Поляковочка д; "Все улицы"; 1; н.п.Букреевка 27.01.2023 09:00 27.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Автодорожная ул; 1, 2, 9, 10, 11, 15, 17, 18а, 18; ТП-10/0, 4кВ Южн-7-12 27.01.2023 09:00 27.01.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Ливенский с. Теличье Теличье с; Дружбы Народов ул; 27, 27А, 28, 29Б, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60; Теличье с; Овражная ул; 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13; Теличье 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Мценский д. Бараново Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Елизаветинка Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Кручь Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Мелынь Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Стрельниково Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Тросное Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Хаустово Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Горбовский Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Дмитриевский Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Бараново Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Елизаветинка Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Кручь Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Мелынь Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Стрельниково Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Тросное Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Хаустово Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Горбовский Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Дмитриевский Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Стрельниково 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Бараново Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Елизаветинка Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Кручь Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Мелынь Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Стрельниково Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Тросное Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Хаустово Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Горбовский Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Дмитриевский Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 1 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Бараново Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Елизаветинка Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Кручь Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Мелынь Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Стрельниково Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Тросное Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Хаустово Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Горбовский Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Дмитриевский Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Бараново 2 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Бараново Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Прогресс 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Елизаветинка Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Прогресс 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Кручь Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Прогресс 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Мелынь Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Прогресс 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Стрельниково Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Прогресс 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Тросное Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Прогресс 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Хаустово Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Прогресс 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Горбовский Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Прогресс 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Дмитриевский Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Прогресс 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Прогресс Бараново д; "Все улицы"; 1, 4, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 44, 45; Горбовский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 10, 14, 16, 17, 18; Дмитриевский п; "Все улицы"; 3, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26; Елизаветинка д; "Все улицы"; 5, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 27, 30; Кручь д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; Мелынь д; Квартальная ул; 2, 8; Мелынь д; Кожухова ул; 14; Мелынь д; Лесная ул; 6, 8, 10А, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 26, 39, 43, 10/2; Мелынь д; Луговая ул; 12; Прогресс п; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 9; Стрельниково д; "Все улицы"; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 23, 25, 27, 33, 37; Тросное д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 9/1, 9/2; Хаустово д; "Все улицы"; 1, 4; Прогресс 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Сосковский п. Маяк Маяк п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34; п.Маяки 26.01.2023 09:00 26.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Колпнянский д. Крюково Вороново с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 72, 74; Крюково д; "Все улицы"; 2, 3, 4; н.п. Крюково, Вороново, Семеновка, В. Плотка 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Вороново Вороново с; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 72, 74; Крюково д; "Все улицы"; 2, 3, 4; н.п. Крюково, Вороново, Семеновка, В. Плотка 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Сетенёво Сетенёво д; Новая ул; 9, 15, 17; Сетенёво д; Раздольная ул; 22, 32; Сетенёво д; Спортивная ул; 8; Сетенёво д; Центральная ул; 2, 3а, 4, 5, 6, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 66, 68, 70; н.п. Сетенево 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Петровка Первая Петровка Первая д; "Все улицы"; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12; н.п.Королевка 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Белое Белое д; "Все улицы"; 1, 2; Поляковочка д; "Все улицы"; 2; н.п.Белое 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Поляковочка Белое д; "Все улицы"; 1, 2; Поляковочка д; "Все улицы"; 2; н.п.Белое 26.01.2023 09:00 26.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Заречная ул; 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Крутое 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Мценский д. Добрая Вода Добрая Вода д; Левобережная ул; 5; Добрая Вода д; Правобережная ул; 2, 5; Добрая Вода 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Кромской д. Колки Колки д; "Все улицы"; 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 67; Колки 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Кромской РЭС
Орловская область Новосильский д. Хохлы Хохлы д; Дорожная ул; 4, 12; д. Хохлы 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Благодатное Архангельское с; Борцовская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29; Архангельское с; Дорожная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25; Архангельское с; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Архангельское с; Луговая ул; 1, 3, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 25; Архангельское с; Московская ул; 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17; Архангельское с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Архангельское с; Привокзальная ул; 2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Архангельское с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 57, 61; Архангельское с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Архангельское с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Архангельское с; Щигровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 28; Благодатное д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 19; Залегощь пгт; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Залегощь пгт; Ямская 1-я ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 23; Залегощь пгт; Ямская 2-я ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Лески с; Дачная ул; 1, 3, 11, 15, 16, 17, 18, 19; Лески с; Дорожная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23; Лески с; Луговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Лески с; Центральная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Ореховка д; Веселая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; Ореховка д; Сосновая ул; 3; Сетуха с; Дачная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 50, 51, 52, 53; Сетуха с; Паршина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60; Сетуха с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 11; Сетуха с; Центральная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35; с. Архангельское, с. Сетуха, д. Лески, ул. Ямская 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский д. Ореховка Архангельское с; Борцовская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29; Архангельское с; Дорожная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25; Архангельское с; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Архангельское с; Луговая ул; 1, 3, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 25; Архангельское с; Московская ул; 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17; Архангельское с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Архангельское с; Привокзальная ул; 2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Архангельское с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 57, 61; Архангельское с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Архангельское с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Архангельское с; Щигровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 28; Благодатное д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 19; Залегощь пгт; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Залегощь пгт; Ямская 1-я ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 23; Залегощь пгт; Ямская 2-я ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Лески с; Дачная ул; 1, 3, 11, 15, 16, 17, 18, 19; Лески с; Дорожная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23; Лески с; Луговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Лески с; Центральная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Ореховка д; Веселая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; Ореховка д; Сосновая ул; 3; Сетуха с; Дачная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 50, 51, 52, 53; Сетуха с; Паршина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60; Сетуха с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 11; Сетуха с; Центральная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35; с. Архангельское, с. Сетуха, д. Лески, ул. Ямская 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский пгт. Залегощь Архангельское с; Борцовская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29; Архангельское с; Дорожная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25; Архангельское с; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Архангельское с; Луговая ул; 1, 3, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 25; Архангельское с; Московская ул; 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17; Архангельское с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Архангельское с; Привокзальная ул; 2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Архангельское с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 57, 61; Архангельское с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Архангельское с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Архангельское с; Щигровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 28; Благодатное д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 19; Залегощь пгт; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Залегощь пгт; Ямская 1-я ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 23; Залегощь пгт; Ямская 2-я ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Лески с; Дачная ул; 1, 3, 11, 15, 16, 17, 18, 19; Лески с; Дорожная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23; Лески с; Луговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Лески с; Центральная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Ореховка д; Веселая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; Ореховка д; Сосновая ул; 3; Сетуха с; Дачная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 50, 51, 52, 53; Сетуха с; Паршина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60; Сетуха с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 11; Сетуха с; Центральная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35; с. Архангельское, с. Сетуха, д. Лески, ул. Ямская 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Архангельское Архангельское с; Борцовская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29; Архангельское с; Дорожная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25; Архангельское с; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Архангельское с; Луговая ул; 1, 3, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 25; Архангельское с; Московская ул; 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17; Архангельское с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Архангельское с; Привокзальная ул; 2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Архангельское с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 57, 61; Архангельское с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Архангельское с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Архангельское с; Щигровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 28; Благодатное д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 19; Залегощь пгт; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Залегощь пгт; Ямская 1-я ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 23; Залегощь пгт; Ямская 2-я ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Лески с; Дачная ул; 1, 3, 11, 15, 16, 17, 18, 19; Лески с; Дорожная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23; Лески с; Луговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Лески с; Центральная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Ореховка д; Веселая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; Ореховка д; Сосновая ул; 3; Сетуха с; Дачная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 50, 51, 52, 53; Сетуха с; Паршина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60; Сетуха с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 11; Сетуха с; Центральная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35; с. Архангельское, с. Сетуха, д. Лески, ул. Ямская 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Лески Архангельское с; Борцовская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29; Архангельское с; Дорожная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25; Архангельское с; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Архангельское с; Луговая ул; 1, 3, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 25; Архангельское с; Московская ул; 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17; Архангельское с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Архангельское с; Привокзальная ул; 2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Архангельское с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 57, 61; Архангельское с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Архангельское с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Архангельское с; Щигровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 28; Благодатное д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 19; Залегощь пгт; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Залегощь пгт; Ямская 1-я ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 23; Залегощь пгт; Ямская 2-я ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Лески с; Дачная ул; 1, 3, 11, 15, 16, 17, 18, 19; Лески с; Дорожная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23; Лески с; Луговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Лески с; Центральная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Ореховка д; Веселая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; Ореховка д; Сосновая ул; 3; Сетуха с; Дачная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 50, 51, 52, 53; Сетуха с; Паршина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60; Сетуха с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 11; Сетуха с; Центральная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35; с. Архангельское, с. Сетуха, д. Лески, ул. Ямская 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Залегощенский с. Сетуха Архангельское с; Борцовская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29; Архангельское с; Дорожная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25; Архангельское с; Лесная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Архангельское с; Луговая ул; 1, 3, 6, 10, 11, 17, 19, 21, 25; Архангельское с; Московская ул; 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17; Архангельское с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; Архангельское с; Привокзальная ул; 2, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Архангельское с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 57, 61; Архангельское с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Архангельское с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8; Архангельское с; Щигровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 20, 21, 28; Благодатное д; "Все улицы"; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 19; Залегощь пгт; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Залегощь пгт; Ямская 1-я ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 23; Залегощь пгт; Ямская 2-я ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Лески с; Дачная ул; 1, 3, 11, 15, 16, 17, 18, 19; Лески с; Дорожная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23; Лески с; Луговая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19; Лески с; Центральная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Ореховка д; Веселая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; Ореховка д; Сосновая ул; 3; Сетуха с; Дачная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 50, 51, 52, 53; Сетуха с; Паршина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60; Сетуха с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 11; Сетуха с; Центральная ул; 1, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 35; с. Архангельское, с. Сетуха, д. Лески, ул. Ямская 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Новосильский РЭС
Орловская область Покровский д. Сетенёво Сетенёво д; Новая ул; 3; н.п. Сетенево 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Белый Колодезь Первый Белый Колодезь Первый д; "Все улицы"; 20; Спасское Второе д; "Все улицы"; 3, 8, 9, 15, 19, 38, 44; Спасское Первое с; "Все улицы"; 4; н.п. Спасское 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Спасское Второе Белый Колодезь Первый д; "Все улицы"; 20; Спасское Второе д; "Все улицы"; 3, 8, 9, 15, 19, 38, 44; Спасское Первое с; "Все улицы"; 4; н.п. Спасское 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Спасское Первое Белый Колодезь Первый д; "Все улицы"; 20; Спасское Второе д; "Все улицы"; 3, 8, 9, 15, 19, 38, 44; Спасское Первое с; "Все улицы"; 4; н.п. Спасское 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Даниловка Даниловка д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Даниловка д; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Даниловка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; н.п.Даниловка 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Просека Просека д; "Все улицы"; 2, 4, 9, 10, 12; н.п.Просека 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Юрьево Юрьево д; "Все улицы"; 1; н.п.Юрьево 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Малоархангельский с. Легостаево Первое Легостаево Первое с; "Все улицы"; 1, 4, 5, 7, 9, 9а, 12а, 13а, 14а, 16б, 19, 23, 25; д.Легостаево 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Орловский д. Образцово Знаменка пгт; Гвардейская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Знаменка пгт; Гуртьева ул; 1а, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7аа, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14аа, 15, 15аа, 16, 16аа, 17, 18а, 18; Знаменка пгт; Дормаш ул; 9, 10, 3/2; Знаменка пгт; Космонавтов ул; 1, 2, 4, 5, 5аа, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18а, 18, 20; Знаменка пгт; Ленина ул; 3; Знаменка пгт; Медведева ул; 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 18, 19, 20; Знаменка пгт; Набережная ул; 1а, 1, 2, 3, 4аа, 4, 5, 6а, 6, 7, 8А, 9, 13, 23; Знаменка пгт; Первомайская ул; 1, 1бб, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12аа, 13аа, 13бб, 13, 14, 15, 16, 17бб, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35А, 36, 37, 38а, 38, 39, 40, 40а, 41, 48; Знаменка пгт; Садовая ул; ; Знаменка пгт; Трудовая ул; , 1, 3, 4, 5, 6, 6аа, 7, 7а, 8а, 8, 9, 10, 11; Образцово д; Новый пер; 2А; ТП-10/0, 4кВ Южн-20-9 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Орловский пгт. Знаменка Знаменка пгт; Гвардейская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Знаменка пгт; Гуртьева ул; 1а, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7аа, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14аа, 15, 15аа, 16, 16аа, 17, 18а, 18; Знаменка пгт; Дормаш ул; 9, 10, 3/2; Знаменка пгт; Космонавтов ул; 1, 2, 4, 5, 5аа, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18а, 18, 20; Знаменка пгт; Ленина ул; 3; Знаменка пгт; Медведева ул; 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17а, 18, 19, 20; Знаменка пгт; Набережная ул; 1а, 1, 2, 3, 4аа, 4, 5, 6а, 6, 7, 8А, 9, 13, 23; Знаменка пгт; Первомайская ул; 1, 1бб, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12аа, 13аа, 13бб, 13, 14, 15, 16, 17бб, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35А, 36, 37, 38а, 38, 39, 40, 40а, 41, 48; Знаменка пгт; Садовая ул; ; Знаменка пгт; Трудовая ул; , 1, 3, 4, 5, 6, 6аа, 7, 7а, 8а, 8, 9, 10, 11; Образцово д; Новый пер; 2А; ТП-10/0, 4кВ Южн-20-9 25.01.2023 09:00 25.01.2023 17:00 Орелэнерго Орловский РЭС
Орловская область Мценский п. Нововолковский Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 1 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Второй Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 2 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Головлёво Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 2 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Дворики Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 2 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Первый Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 2 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Третий Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 2 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Красный Хутор Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 2 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Нововолковский Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 2 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Второй Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Красный Хутор 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Головлёво Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Красный Хутор 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Дворики Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Красный Хутор 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Первый Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Красный Хутор 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Третий Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Красный Хутор 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Красный Хутор Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Красный Хутор 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Нововолковский Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Красный Хутор 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Второй Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Дворики 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Головлёво Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Дворики 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Дворики Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Дворики 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Первый Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Дворики 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Третий Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Дворики 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Красный Хутор Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Дворики 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Нововолковский Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Дворики 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Сосковский д. Сковородовка Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; п.Мирный 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский п. Мирный Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; п.Мирный 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Алмазово Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; п.Мирный 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Людское Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; п.Мирный 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский д. Сковородовка Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; с.Людское 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский п. Мирный Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; с.Людское 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Алмазово Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; с.Людское 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Людское Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; с.Людское 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский д. Сковородовка Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; д.Сквородовка 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский п. Мирный Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; д.Сквородовка 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Алмазово Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; д.Сквородовка 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Сосковский с. Людское Алмазово с; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 36, 89; Людское с; "Все улицы"; 6; Мирный п; "Все улицы"; 1, 2, 4, 9, 11, 12, 13; Сковородовка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52; д.Сквородовка 24.01.2023 09:00 24.01.2023 16:00 Орелэнерго Урицкий РЭС
Орловская область Покровский д. Сетенёво Сетенёво д; Новая ул; 3; н.п. Сетенево 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Белый Колодезь Первый Белый Колодезь Первый д; "Все улицы"; 20; Спасское Второе д; "Все улицы"; 3, 8, 9, 15, 19, 38, 44; Спасское Первое с; "Все улицы"; 4; н.п. Спасское 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Спасское Второе Белый Колодезь Первый д; "Все улицы"; 20; Спасское Второе д; "Все улицы"; 3, 8, 9, 15, 19, 38, 44; Спасское Первое с; "Все улицы"; 4; н.п. Спасское 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский с. Спасское Первое Белый Колодезь Первый д; "Все улицы"; 20; Спасское Второе д; "Все улицы"; 3, 8, 9, 15, 19, 38, 44; Спасское Первое с; "Все улицы"; 4; н.п. Спасское 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский д. Даниловка Даниловка д; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Даниловка д; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18; Даниловка д; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; н.п.Даниловка 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Колпнянский д. Просека Просека д; "Все улицы"; 2, 4, 9, 10, 12; н.п.Просека 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Покровский с. Липовец Липовец с; Гражданская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 16; Липовец с; Мира ул; 11; Липовец с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Липовец с; Речная ул; 8; Липовец с; Центральная ул; 11; н.п.Липовец 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Покровский РЭС
Орловская область Малоархангельский с. Упалое Второе Упалое Второе с; "Все улицы"; 6; д.Упалое 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Глазуновский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Заречная ул; 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Крутое 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Мценский д. Второй Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 1 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Головлёво Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 1 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Дворики Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 1 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Первый Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 1 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Третий Воин Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 1 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Красный Хутор Второй Воин д; "Все улицы"; 2А, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 40, 42, 43Б, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 60, 89, 92, 96, 98, 267; Головлёво д; Виноградная ул; 9, 17; Головлёво д; Воинская ул; 6, 8, 11, 12А, 15, 17, 18; Головлёво д; Центральная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 34, 44; Дворики д; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 29; Красный Хутор п; "Все улицы"; 3, 4, 6, 7; Нововолковский п; Сущенко ул; , 3А; Нововолковский п; Центральная ул; 13, 26, 8А1, 14А8, 16А73; Первый Воин д; Жукова ул; 1; Первый Воин д; Калинникова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Первый Воин д; Ленина ул; 23, 24, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 39, 42, 42А, 43, 44А, 44, 49, 52А, 52, 60, 28/1, 28/2, 32/1, 32/2, 58/1; Первый Воин д; Советская ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 13/1, 13/2; Первый Воин д; Тюленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10; Третий Воин д; "Все улицы"; 3; Воин 1 24.01.2023 09:00 24.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Ливенский с. Крутое Крутое с; Заречная ул; 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Крутое 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Ливенский РЭС
Орловская область Мценский д. Бабенково Второе Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7А, 7, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 23А, 23, 2/3, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9Б, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глазуново 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Бабенково Первое Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7А, 7, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 23А, 23, 2/3, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9Б, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глазуново 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Глазуново Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7А, 7, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 23А, 23, 2/3, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9Б, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глазуново 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Глинское Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7А, 7, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 23А, 23, 2/3, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9Б, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глазуново 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Кузнецовка Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7А, 7, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 23А, 23, 2/3, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9Б, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глазуново 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Марс Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7А, 7, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 23А, 23, 2/3, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9Б, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глазуново 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Миново Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7А, 7, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 23А, 23, 2/3, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9Б, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глазуново 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Дружный Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7А, 7, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 23А, 23, 2/3, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9Б, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глазуново 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Нечаевский Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7А, 7, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 23А, 23, 2/3, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9Б, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глазуново 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Серебряный Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7А, 7, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 23А, 23, 2/3, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9Б, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глазуново 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Филипповский Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7А, 7, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 23А, 23, 2/3, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9Б, 9А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глазуново 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Бабенково Второе Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Серебряный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Бабенково Первое Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Серебряный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Глазуново Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Серебряный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Глинское Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Серебряный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Кузнецовка Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Серебряный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Марс Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Серебряный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Миново Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Серебряный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Дружный Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Серебряный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Нечаевский Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Серебряный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Серебряный Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Серебряный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Филипповский Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Серебряный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Бабенково Второе Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Дружный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Бабенково Первое Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Дружный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Глазуново Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Дружный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Глинское Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Дружный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Кузнецовка Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Дружный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Марс Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Дружный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Миново Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Дружный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Дружный Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Дружный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Нечаевский Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Дружный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Серебряный Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Дружный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский п. Филипповский Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Дружный 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Бабенково Второе Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Школьная ул; "Все дома"; Глинское д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13; Дружный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18; Кузнецовка д; Бырдинская ул; 1, 1а, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 9Б, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 24; Кузнецовка д; Гриневская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Марс д; "Все улицы"; 1, 2, 5, 7, 8, 10, 13, 14; Миново д; "Все улицы"; 50; Нечаевский п; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 4/1; Серебряный п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 22, 24А, 25, 26, 27, 28; Филипповский п; "Все улицы"; 2, 4, 7, 6/1; Глинское 23.01.2023 09:00 23.01.2023 17:00 Орелэнерго Мценский РЭС
Орловская область Мценский д. Бабенково Первое Бабенково Второе д; "Все улицы"; "Все дома"; Бабенково Первое д; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 16, 17; Глазуново д; Дружная ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 26; Глазуново д; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 11/1, 16/2, 21/2, 23/2; Глазуново д; Пансионатовская ул; 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 29; Глазуново д; Садовая ул; 2, 3А, 4, 5, 5а, 7, 7А, 8, 8б, 9, 10, 10А, 11; Глазуново д; Цветочная ул; 4, 8; Глазуново д; Центральная ул; 2А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 16/2, 32/2; Глазуново д; Шереметьевская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 12, 15, 16, 20, 22, 23, 2/3, 23, 23А, 24, 26, 3/1, 5/1, 5/3, 5/5, 5/6, 15/1, 15/3, 15/5, 16/1, 16/4, 18/1; Глазуново д; Шко