Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Липецкой области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Конь-Колодезь Конь-Колодезь с; Березовая аллея ул; 1А, 2, 3, 3а, 4, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 80, 82; Конь-Колодезь с; Зеленый шум ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49; Конь-Колодезь с; Каштановая ул; 12, Й75384, Й75386; Конь-Колодезь с; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 134, 137, 141, 145, 147, 148, 151, 159, 161, 165, 168, 171, 172, 175, 176, 184, 190, 200, 208, 210, 217, 220, 222, 226, 229, 234, 242, 247, 249, 250, 255, 256, 262, 265, 266, 281, 290, 298, 300, 309, 319, 332; Конь-Колодезь с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 23, 27, 35; Конь-Колодезь с; Новосельская ул; 69; Конь-Колодезь с; Придонская ул; 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12; Конь-Колодезь с; Садовая ул; ; Конь-Колодезь с; Свободы ул; 1, 2, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31А; Конь-Колодезь с; Школьная ул; 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 49, 51, 53, 55, 60, 61; 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Зеленая ул; 13, 14, 16, 20; Донская Негачевка с; Лесная ул; 18, 19А, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48; 27.10.2021 09:00 27.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Зеленая ул; 13, 14, 16, 20; Донская Негачевка с; Лесная ул; 18, 19А, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48; 26.10.2021 09:00 26.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Конь-Колодезь Конь-Колодезь с; Березовая аллея ул; 1А, 2, 3, 3а, 4, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 80, 82; Конь-Колодезь с; Зеленый шум ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49; Конь-Колодезь с; Каштановая ул; 12, Й75384, Й75386; Конь-Колодезь с; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 134, 137, 141, 145, 147, 148, 151, 159, 161, 165, 168, 171, 172, 175, 176, 184, 190, 200, 208, 210, 217, 220, 222, 226, 229, 234, 242, 247, 249, 250, 255, 256, 262, 265, 266, 281, 290, 298, 300, 309, 319, 332; Конь-Колодезь с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 23, 27, 35; Конь-Колодезь с; Новосельская ул; 69; Конь-Колодезь с; Придонская ул; 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12; Конь-Колодезь с; Садовая ул; ; Конь-Колодезь с; Свободы ул; 1, 2, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31А; Конь-Колодезь с; Школьная ул; 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 49, 51, 53, 55, 60, 61; 26.10.2021 09:00 26.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Елецкая Лозовка Елецкая Лозовка с; Барская ул; 2, 4, 6, 10, 12, 14, 24, 26, 28, 30, 32; Елецкая Лозовка с; Полевая ул; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44А, 44, 46; Елецкая Лозовка с; Центральная ул; 4, 6, 8а, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; 25.10.2021 09:00 25.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Зеленая ул; 13, 14, 16, 20; Донская Негачевка с; Лесная ул; 18, 19А, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48; 25.10.2021 09:00 25.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с. Войсковая Казинка Войсковая Казинка с; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21; Войсковая Казинка с; Садовая ул; 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 33, 39, 40, 42, 43, 44; Войсковая Казинка с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 16а, 19, 21, 24, 25, 27, 31, 32, 33, 35, 36, 13/1; Знаменка д; Набережная ул; 2, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 60, 61, 62, 67; Лобовка д; Дачная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39; Лутовка д; "Все улицы"; 10; Русская Казинка д; Заречная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 36, 40, 41; Русская Казинка д; Полевая ул; 1, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 34, 36; АГРОФИРМА ТРИО ООО Долгоруковский водоканал ОГУП, РН-ЭНЕРГО ООО, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Войсковоказинский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с.04463006100 Долгоруковский водоканал ОГУП, РН-ЭНЕРГО ООО, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Войсковоказинский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с.04463006100 РН-ЭНЕРГО ООО, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Войсковоказинский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с.04463006100 Долгоруковский водоканал ОГУП, РН-ЭНЕРГО ООО, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Войсковоказинский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с.04463006100 АГРОФИРМА ТРИО ООО, Долгоруковская РБ ГУЗ, Долгоруковский водоканал ОГУП, Елецкий Агрокомплекс ООО, Матвиенкова Наталья Анатольевна ИП, Поселенческий центр культуры и досуга с. В-Казинка МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, Рощупкин Виталий Тимофеевич ИП глава К(Ф)Х, СОШ с. В.Казинка МОУ, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Войсковоказинский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с.04463006100, УФПС Липецкой области-филиал ФГУП Почта России, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково, Чалых Наталья Сергеевна ИП 24.10.2021 09:00 24.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Задонский г. Задонск Задонск г; 70 лет Октября ул; 36, 38, 40, 42; Задонск г; А.Тенихиной ул; 31, 33, 35; Задонск г; Полевая ул; 15, 19; Задонск г; Солнечная ул; 8, 13; Задонск г; Строителей ул; 7, 14, 18, 20; Задонск г; Цветочная ул; 11; 24.10.2021 09:00 24.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Управление коммунального хозяйстваадминистрации городского округа город Елец 23.10.2021 08:00 23.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Добровский с. Кореневщино Капитанщино с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 4А, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14Г, 14, 14Д, 23, 31; Кореневщино с; Хуторская ул; 5; 22.10.2021 10:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г. Чаплыгин Чаплыгин г; Клубная ул; 42; Чаплыгин г; Клубный пер; 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9А, 9, 11, 13, 23; Чаплыгин г; Маяковского ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Чаплыгин г; Социалистическая ул; 7, 33; 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Тербунский с. Березовка Березовка с; Кулишка ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Тербунский водоканал ОГУП, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Березовский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006690) Тербунский водоканал ОГУП, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Березовский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006690) 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сырское Сырское с; Приовражная ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9А, 9, 10, 12, 12А, 13, 13А, 15, 16, 17А, 17, 18, 19, 19А, 20А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 28А; Сырское с; Северная ул; 1В, 1Б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7Е, 8А, 8, 9Г, 9А, 10, 10А; Сырское с; Советская ул; 2А, 2, 2Б, 4, 6, 10А, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32А, 34, 36А, 36, 36Б, 40А, 40, 42, 44, 46Д; КМН ИНВЕСТ ООО Дмитрова Нелли Владимировна ИП, КМН ИНВЕСТ ООО МТС ПАО (Липецкая обл), Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское Несменяов Андрей Евгеньевич ИП 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Хлевное Хлевное с; Матросова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Администрация Хлевенского муниципального района, Администрация Хлевенского сельсовета Хлевенского района, Вектор ООО, ГаммаСервис ООО, Д/с с.Хлевное МАДОУ, Липецкоблводоканал ОГУП, Липецкое ОСБ 8593 г. Липецк ПАО, Отд. по Хлевенскому р-ну по Липецкой обл. УФК 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Усманский с. Верхняя Мосоловка Верхняя Мосоловка с; Гагарина пер; 4; Верхняя Мосоловка с; Исполатова ул; 7; Верхняя Мосоловка с; Ленина ул; 1, 3, 5, 7, 9, 10, 13, 15, 21, 23, 27, 28, 29, 30; Верхняя Мосоловка с; Маяковского ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Верхняя Мосоловка с; Речной пер; 50; Администрация сельского поселения Верхне-Мосоловский сельсовет Усманского муниципального района Липецкойобласти Российской Федерации Липецкоблводоканал ОГУП 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Новополянье Новополянье с; Центральная ул; 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39А, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83; Медведев Виктор Павлович ИП 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Кореневщино Капитанщино с; Молодежная ул; 29, 31, 36, 37, 39, 46, 47, 49, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 79, 83; Кореневщино с; Молодежная ул; 44; 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Боринское Боринское с; Дзержинского ул; 66б; Гаспарян Ханум Сергеевна, Каверина Зоя Петровна, Липецкоблводоканал ОГУП Липецкоблводоканал ОГУП, МегаФон Кавказский филиал ПАО Газпром межрегионгаз Липецк ООО 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Усманский с. Кривка Кривка с; Кочетовка ул; 4; Кривка с; Центральная ул; 8А, 10, 12, 16, 18, 20, 26, 28, 32, 36, 36А, 38, 42, 44, 46; 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Лебедянский г. Лебедянь Лебедянь г; Парковая ул; 3, 5, 5а, 7Б, 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Администрация городского поселенияг.Лебедянь Администрация городского поселенияг.Лебедянь Лебедянский машиностроительный завод ООО 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Колыбельское Колыбельское с; Советская ул; 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51А, 52, 53; Колыбельское с; Центральная ул; 1, 7; Газпром газораспределение Липецк АО, Зубков Сергей Иванович ИП 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Тербунский с. Вислая Поляна Вислая Поляна с; Придорожная ул; 2, 3, 4; Вислая Поляна с; Центральная ул; 3, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 19, 21; КАРАНАТ ООО, СЕВОСТЬЯНОВА Е.М.(с.Вислая Поляна павильон ) ИП, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Вислополянский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006730) 22.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Измалковский с. Афанасьево Афанасьево с; Верхняя ул; 13; Афанасьево с; Елецкая ул; 137, 139, 141; Афанасьево с; Запрудная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22; Афанасьево с; Садовая ул; 2, 4; Афанасьевский сельсовет Измалковского района, Денисюк Александр Михайлович ИП, Измалковская РБ ГУЗ 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Лебедянский г. Лебедянь Лебедянь г; Комсомольская ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 24, 25; Лебедянь г; Лермонтова ул; 27; Лебедянь г; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Лебедянь г; Маяковского ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Лебедянь г; Парковая ул; 1; Лебедянь г; Строителей ул; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17А, 17, 19, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46А, 46, 48, 50; Лебедянь г; Трудовая ул; 7, 9, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; Лебедянская управляющая компания ООО Городской центр культуры и досуга МУК, Лебедянская управляющая компания ООО, МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов N3, РН-ЭНЕРГО ООО Лебедянская управляющая компания ООО Администрация городского поселенияг.Лебедянь, Городской центр культуры и досуга МУК 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Лесная ул; 19А, 30, 32, 34, 36, 40, 42; Липецкоблводоканал ОГУП 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Хлевное Хлевное с; 50 лет Октября пер; 2; Хлевное с; 50 лет Октября ул; 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Хлевное с; 9 Мая ул; 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35; Хлевное с; Газовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; Хлевное с; Жукова ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Хлевное с; Ивана Кожедуба ул; 1А, 1, 2, 3, 5, 6, 6А, 7, 8, 10; Хлевное с; Комсомольская ул; 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33А; Хлевное с; Ломоносова ул; @1, 6, 11А, 42, 43, 44, 45, 46А, 47, 49, 50, 51, 53, 57, 58, 59, Й70104; Хлевное с; Маршала Егорова ул; 21, 23, 27, 28А, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 44А, 44, 46, 100; Хлевное с; Покрышкина ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Хлевное с; Призаводская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 60А, 61, 62, 63А, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 86Б, 87, 87А, 91, 93, 95; Хлевное с; Свободы ул; 1А, 1Г, 3А, 3, 5; Хлевное с; Советская ул; 5А, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 131; Хлевное с; Суворова ул; 15, 16, 17, 20, 26, 27, Й68459; Хлевное с; Тухачевского ул; 3, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 35А, 36, 37, 38А, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47А; Хлевное с; Энергетиков ул; 8, 9, 10, 11; 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Елецкая Лозовка Елецкая Лозовка с; Алехин сад ул; 1, 3, 4, 6, 8, 10; Елецкая Лозовка с; Асфальтная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 47, 48, 48А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126; Елецкая Лозовка с; Барская ул; 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Елецкая Лозовка с; Выгонская-Буторина ул; 1, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 29, 37, 43, 45, 49, 51, 55; Елецкая Лозовка с; Глинкино ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10; Елецкая Лозовка с; Гуркино ул; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 10, 14А, 16; Елецкая Лозовка с; Дворянская ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27; Елецкая Лозовка с; Лядное ул; , 1, 2, 3, 4, 5, 6В, 6, 6Б, 7, 8А, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Елецкая Лозовка с; Романки ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Елецкая Лозовка с; Сиреневая ул; 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Елецкая Лозовка с; Стублинская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67; Елецкая Лозовка с; Угольник ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Елецкая Лозовка с; Центральная ул; 2, 5, 7, 8, 10, 11; 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Зеленая ул; 13, 14, 16, 20; Донская Негачевка с; Лесная ул; 18, 19А, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48; 22.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Елецкий с. Черкассы Черкассы с; Октябрьская ул; 1, 2, 3А, 4А, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 15Г, 21; Черкассы с; Школьная ул; 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 13, 16, 18, 20, 24, 26, 28; Администрация Черкасского сельсовета Елецкого района, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, СОШ с.Талица Елецкого района МБОУ, Теплосервис ООО Администрация Черкасского сельсовета Елецкого района 22.10.2021 08:00 22.10.2021 16:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г. Чаплыгин Чаплыгин г; Советская пл; 6, 8, 9, 11, 12; Чаплыгин г; Советская ул; 21, 30, 34; Чаплыгин г; Хлебная пл; 8; Глушкова Ольга Васильевна ИП, Климов Александр Николаевич ИП, Кудрявцев Алексей Николаевич ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Писарев А.А. ИП, Центр БХО и ОП МБУ, Чаплыгинское РАЙПО 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Елецкое РАЙПО, МегаФон Кавказский филиал ПАО 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий с. Черкассы Черкассы с; Елецкая ул; 8А, 9А, 15, 17Б, 17, 17Г, 19А; Черкассы с; Нагорная ул; 28, 33, 35, 41; Черкассы с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Администрация Черкасского сельсовета Елецкого района 22.10.2021 08:00 22.10.2021 16:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область город Липецк г. Липецк Липецк г; Боевой проезд; 42, 44, 44А; ЛК ЛипМол ООО Администрация г. Липецка л/с 03000000340 21.10.2021 10:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Тербунский с. Тербуны Тербуны с; Октябрьская ул; 50; АРУТЮНЯН С.Р. ( с.Березовка магазин) ИП, Барабанщиков Валентин Александрович ИП, Воропаев Сергей Витальевич ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, МЕРКУРИЙ ПО, Милешко Елена Вячеславовна ИП, НИКА ООО, Никифоров Владимир Николаевич ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Раджабов Рамазон Абдулоевич ИП, УФПС Липецкой области-филиал ФГУП Почта России АРУТЮНЯН С.Р. ( с.Березовка магазин) ИП, Барабанщиков Валентин Александрович ИП, Воропаев Сергей Витальевич ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, МЕРКУРИЙ ПО, Милешко Елена Вячеславовна ИП, НИКА ООО, Никифоров Владимир Николаевич ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Раджабов Рамазон Абдулоевич ИП, УФПС Липецкой области-филиал ФГУП Почта России 21.10.2021 09:00 21.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Троекурово Троекурово с; Набережная ул; 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50/, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71А, 72, 73А, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 68/1; Администрация сельского поселения Троекуровский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области РФ 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Добринский п. Добринка Добринка п; К.Маркса ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 83, 85; Администрация Добринского сельсовета, Кудряшова Вера Моисеевна ИП 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Задонский с. Казино Казино с; Мира ул; 14; Почта России Задонский почтамтФГУП Липецкий областной 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Подгорная Подгорная д; Советская ул; 1, 2, 7, 15; Липецкоблводоканал ОГУП 21.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский с. Становое Становое с; Ватутина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25; Становое с; Становлянская ул; 5, 7, 9, 11; 21.10.2021 09:00 21.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г. Чаплыгин Чаплыгин г; Южная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; Администрация городского поселениягорода Чаплыгина Липецкой области Газпром газораспределение Липецк АО, Чаплыгинский лесхоз ГАУ 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино Капитанщино с; Сиреневая ул; 26, 28, 36, 40, 42, 44, 54, 70, 86; 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Лесная ул; 19А, 30, 32, 34, 36, 40, 42; Липецкоблводоканал ОГУП 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Данковский д. Барановка Барановка д; Речная ул; 1; Данковский водоканал ОГУП 21.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Добровский с. Борисовка Борисовка с; Новая ул; , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; Администрация сельского поселения Борисовский сельсовет, Борисовский Досуговый центр культуры МУ Борисовский Досуговый центр культуры МУ, Детский сад Сказка с.Борисовка МБДОУ 21.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Краснинский д. Лутошкино Лутошкино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; РН-ЭНЕРГО ООО Краснинский водоканал ОГУП, Филиал Красноерайгаз Липецкоблгаз ОАО 21.10.2021 09:00 21.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино Капитанщино с; Заречная ул; @27; Капитанщино с; Новая ул; 1, 3, 4, 7, 8, 18, 29, 34, Й18262, Й37172, Й42921, Й75392; 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Грязинский с. Карамышево Карамышево с; Ленина ул; 18а, 18Б, 20а, 23, 24, 26, 28гараж, 28, 30, 32, 33, 34, 36б, 38А, 40, 41, 42А, 43, 48, 51а, 52, 54, 62, 65, 66, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 82А, 86; Д/с с. Карамышево Грязинского муниципального района Липецкой области МБДОУ, Приход Иоанно-Богословского Храма с. Карамышево Грязинского района Липецкой области Липецкой епархии РПЦМПРО 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Измалковский с. Афанасьево Афанасьево с; Елецкая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Приход Троицкого Храма с. Афанасьево Измалковского р-на Липецкой обл.Елецкой Епархии РПЦ (Московский Патриархат) МПРО, Сметанникова Елена Васильевна ИП Измалковский водоканал ОГУП 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Кривополянье Кривополянье с; Веревкина ул; 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24; Кривополянье с; Дзержинского ул; 97; Кривополянье с; Комарова ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 31А; Кривополянье с; Семилетка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9; Чаплыгин г; Садовая ул; 14; Седых О.А. ИП 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Грязинский с. Большой Самовец Большой Самовец с; Ворошилова ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11; Большой Самовец с; Ленина ул; 47А, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58а, 58, 59А, 59, 60, 61, 62; 21.10.2021 09:00 30.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Воловский с. Волово Волово с; Комсомольская ул; 76, 78, 84, 85, 85Б, 87, 91; Администрация сельского поселения Воловский сельсовет Воловского района 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Дубовое Дубовое с; Центральная ул; 18, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Лебедянский г. Лебедянь Лебедянь г; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24; Администрация городского поселенияг.Лебедянь, Ситников Юрий Викторович ИП Липецкая энергосбытовая компания ОАО 21.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Данковский с. Бревенное Бревенное с; Московская ул; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 32/1; Бревенное с; Суворова ул; 2, 6, 10; Данковский водоканал ОГУП 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Хлевное Хлевное с; Дон ул; 8А, 8, 15; Хлевное с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 13А, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44А, 45, 46А, 48, 50; Хлевное с; Свободы ул; 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111; Администрация Хлевенского сельсовета Хлевенского района, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Управление Судебного департамента в Липецкой области, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенская межпоселенческая библиотека МБУК 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Хлевное Хлевное с; Береговая ул; , 2А, 3, 3Б, 4, 14, 32, Й45279, Й65190; Хлевное с; Гагарина пер; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8; Хлевное с; Гагарина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Хлевное с; Дон ул; 1, 2, 2а, 3, 4А, 6, 8А, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46А, 46, 47; Хлевное с; Донская ул; 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27; Хлевное с; Есенина ул; 2А; Хлевное с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10А, 10, 11, 12, 13А, 13, 14А, 15, 16, 17, 18А, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44А, 45, 46А, 48, 50; Хлевное с; Интернациональная ул; 1а, 1, 2, 3, 5А, 7, 11а, 15, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 42А, 88, Й27896, Й65188, Й65191, Й69076, Й70103; Хлевное с; Комсомольская ул; 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 49, 50, 51, 53А; Хлевное с; Красная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23А, 23, 24, 25, 25А, 26, 26а, 27А, 27, 28, 30, 31, 32А, 32, 33, 33Б, 33А, 34Б, 34, 34А, 35, 36, 37А, 37, 38, 39, 41, 43, 48, 49, 50, 51; Хлевное с; Кутузова ул; 1б, 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 11А, 12, 15А, 17; Хлевное с; Лесная ул; 1а; Хлевное с; Ломоносова ул; , 1а, 1Б, 1, @2, 2, 3А, 5, 5А, 7, 9Б, 10, 12, 14, 15, 16, 17А, 18, 19А, 21, 22, 23А, 25, 26, 27, 28А, 29, 31, 32, 33, 35А, 35; Хлевное с; Маршала Егорова ул; 1А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26; Хлевное с; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16; Хлевное с; Нахимова ул; 1А, 2, 3А, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12А, 13, 16, 17, 19, 20А, 21, 23А, 25, 27, 29, 32, 33, 35, 38, 40, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 65а, 79, 999, Й62225, Й62435, Й75387; Хлевное с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 10, 11А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38; Хлевное с; Парковая ул; 1, 2, 3, 4, 5; Хлевное с; Призаводская ул; 75, 78, 80А, 80, 82, 84, 88, 90А, 92, 94, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104; Хлевное с; Пролетарская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33А, 34А, 34б, 35, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 101; Хлевное с; Пушкина ул; 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 13, 14, 15А, 16, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 68а, 70, 70А; Хлевное с; Революции пр-кт; 27, 29, 30, 31, 31А, 32А, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 48А, 49, 50; Хлевное с; Светлая ул; ; Хлевное с; Свободы ул; 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127а, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 149А, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157а, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173а, 175, 177, 179, 181; Хлевное с; Советская ул; 2, 4А, 7А, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151Б, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169А, 170, 172А, 181, Й49215; Хлевное с; Сосновая ул; 1, 1А, 2Б, 3Б, 4А, 5, 6, 11, 14, 17А, 18, 19, 23, 30, 32; Хлевное с; Степана Разина ул; 49, 56, 58; Хлевное с; Степная ул; 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 12А, 14А, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 49, 51, 56, 500, Й46720, Й69078; Хлевное с; Суворова ул; 2, 3, 5, 7А, 9, 10, 11, 12, 19, 22, 25, 35, 37, 38, 41, Й63968, Й74458; Хлевное с; Тухачевского ул; 1А, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Хлевное с; Февральская ул; 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61; Хлевное с; Южная ул; 1А, 2А, 4А, 5А, 6Б, 7А, 8А, 15, 25, Й55074, Й74490; 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Зеленая ул; 13, 14, 16, 20; Донская Негачевка с; Лесная ул; 18, 19А, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48; 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Елецкая Лозовка Елецкая Лозовка с; Барская ул; 2, 4, 6, 10, 12, 14, 24, 26, 28, 30, 32; Елецкая Лозовка с; Полевая ул; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44А, 44, 46; Елецкая Лозовка с; Центральная ул; 4, 6, 8а, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; 21.10.2021 09:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Елецкий п. Солидарность Солидарность п; Октябрьская ул; 2, 14, 24А; Солидарность п; Первомайская ул; 1, 1А, 2, 2А, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 13, 14, 15, 16, 23, 25, 27, 28, 29А, 31, 31а; Солидарность п; Садовая ул; 30; Администрация Архангельского сельсовета Елецкого района, Елецкая ЦРБ МУЗ, Климентьев Роман Евгеньевич ИП, Русские башни АО, Солидарность ООО, Спортивная школа МБУ, Чернышев Анатолий Афанасьевич 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     Захарченко Николай Николаевич ИП, Зеленый мир ООО, Ресурсный центр муниципальной системы образования г.Ельца МБУ 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий п. Солидарность Солидарность п; Дачная ул; 15; Солидарность п; Зеленая ул; 9, 10, 11, 12, 13, 14; Солидарность п; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8САРАЙ, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     Жилищное Эксплуатационное Управление ООО, Липецкий филиал Ростелеком ПАО, МУЖЭРП, Первая Управляющая Компания ООО, Ресурсный центр муниципальной системы образования г.Ельца МБУ, Рынки города Ельца МУП, Управление коммунального хозяйстваадминистрации городского округа город Елец, Управляющая компания Центр ООО, Эльта+ ООО 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Добровский с. Большой Хомутец Большой Хомутец с; Ржавская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 10Б, 11, 11А, 12, 13, 13Б, 14а, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 37, Й32034, Й50608, Й53670, Й74687; Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Доброе 20.10.2021 10:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино Капитанщино с; 2-я Заречная ул; ; Капитанщино с; 3-я Заречная ул; 1, 3Б, 3, 7, 8, 10, 11, 14, 24А, 28; Капитанщино с; Заречная ул; 3, 9, 10, 19, @25, 32; Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района Доброе ДСР ОГУП 20.10.2021 10:00 21.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Красное д; Красная ул; 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 240, 241, 241А, 242, 243, 243Б, 244, 244Б, 246, 247, 247А, 250А, 250, 252, 253, 254, 255, 256, 257; Ольгино д; Ольгина ул; 258, 259, 260, 261, 262, 262А, 263А, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 268А, 269, 270, 271, 272, 273А, 273В, 273; Пружинки с; 50 лет Октября ул; 197, 198, 199, 201Б, 201В, 202А, 202, 203, 204, 205, 206; Пружинки с; Воронежская ул; 156, 157, 159, 161, 162, 163, 164А, 164, 165б, 165, 166, 166А, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195; Пружинки с; Советская ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 207, 210, 211, 212, 213, 213А, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 222, 222А, 224, 225, 228Б, 228, 229, 231, 3800; Пружинки с; Старая Слобода ул; 96, 97, 97А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 138Б, 139, 140, 141, 142, 143, 144; Липецкоблводоканал ОГУП, Приволье-1 ФХ, Ростелеком ПАО Администрация Пружинского сельсовета Липецкого района Ростелеком ОАО (Липецкая обл) Липецкоблводоканал ОГУП Администрация Пружинского сельсовета Липецкого района, Наследие ФХ, Приволье-1 ФХ, Пружинский поселенческий Центр культуры и досуга МУК, Ростелеком ПАО, Феникс ЗАО, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское Администрация Пружинского сельсовета Липецкого района, Васин В.П. ИП, Дубравское ООО, Приход Иоанно-Богословского Храма с.Пружинки Липецкого р-на Липецкой обл. Липецкой епархии РПЦ (Московский патриархат) МПРО, СОШ с. Пружинки им.В.М.Игнатьева МОУ, УФПС Липецкой области-филиал ФГУП Почта России, Управление финансов Липецкой области (ГУЗ Липецкая РБ 22007000450), Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 20.10.2021 10:00 20.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г. Чаплыгин Чаплыгин г; Клубная ул; 42; Чаплыгин г; Клубный пер; 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9А, 9, 11, 13, 23; Чаплыгин г; Маяковского ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Чаплыгин г; Социалистическая ул; 7, 33; 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добринский с. Верхняя Матренка Верхняя Матренка с; Заречная ул; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 24; 20.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с. Стегаловка Стегаловка с; Козловская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 32; Стегаловка с; Южная ул; 1, 3, 5, 7; Администрация Стегаловского сельсовета Долгоруковского района, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино Капитанщино с; 4-я Заречная ул; 5, 7, 14В, 14Г, 15, 33, 35, 37, 39А; Капитанщино с; Новая ул; 28, 36, 39, 45, 47, 53; Капитанщино с; Сиреневая ул; 24; Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Усманский с. Завальное Завальное с; Бубнова ул; 23; Завальное с; Галеева пер; 11; Завальное с; Гончаренко пер; 11; Завальное с; Интернациональная ул; 49; Завальное с; Новая ул; 1, 5, 6, 7, 9, 11; Завальное с; Школьная ул; 203; 20.10.2021 09:00 20.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Грязинский с. Двуречки Двуречки с; Заречная ул; 34; Двуречки с; Ленина ул; 28А, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48гараж, 49гараж, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 64г, 64А, 64д, 66, 67, 68Б, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 74гараж, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 46/1, 46/2; Двуречки с; Набережная ул; 54д, 55; ООШ с.Двуречки МБОУ 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Замартынье Замартынье с; Большак ул; 2, @3, 4, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, Й26486, Й41661; Администрация Замартыновского сельсовета Добровского района 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Усманский ж/д_ст. Дрязги Дрязги ж/д_ст; 2-я Пятилетка ул; 8; Дрязги ж/д_ст; Ворошилова ул; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 44а, 44; Дрязги ж/д_ст; Луговая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14А, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Дрязги ж/д_ст; Советская ул; 34, 36; 20.10.2021 09:00 20.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Лебедянский д. Красновка Красновка д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 21; Липецкоблводоканал ОГУП 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с. Стегаловка Стегаловка с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Стегаловка с; Садовая ул; 3, 5, 7, 9, 11; Стегаловка с; Фруктовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Администрация Стегаловского сельсовета Долгоруковского района, Полунин Александр Юрьевич ИП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Воловский с. Волово Волово с; 1-я Молодежная ул; 1; Волово с; Советская ул; 7, 9, 11, 13, 15, 15А; 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Добровский с. Большой Хомутец Большой Хомутец с; Зарникова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13; Большой Хомутец с; Ржавская ул; 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10Б, 10, 11, 11А, 12А, 12, 13, 13Б, 14, 14а, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 37, Й32034, Й50608, Й53670, Й74687; Администрация Больше-Хомутецкого сельсовета СОШ с.Б.Хомутец МБОУ, УФПС филиал Добровский РУФПС ГУ, Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области Г(О)БУ, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Доброе 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Данковский д. Новая Александровка д; "Все улицы"; 1, 3, 5, 8, 9, 10, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 24; Новая д; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 21; Степанова Ирина Валерьевна Газпром газораспределение Липецк вг.Данкове Филиал ОАО 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Троекурово Троекурово с; Советская ул; 118Б, 118А, 120, 121, 122, 123, 124; Агрофирма им.15 лет Октября ЗАО СОШ с.Троекурово МОУ СОШ с.Троекурово МОУ 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Дубовое Дубовое с; Центральная ул; 2, 4, 8А, 8В, 10, 12; 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Доброе Доброе с; Колхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 19, 27, 29, 31, 33; Доброе с; Полярная ул; 52, 54, 56А, 56, 58, 60, 62, 64, 67, 67А, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, Й26590, Й32605, Й46095, Й67265; Липецкая энергосбытовая компания ОАО 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Лесная ул; 19А, 30, 32, 34, 36, 40, 42; Липецкоблводоканал ОГУП 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Данковский с. Бревенное Бревенное с; Московская ул; 1, 1А, 5; Бревенное с; Полевая ул; 1а, 1, 3; Газпром газораспределение Липецк вг.Данкове Филиал ОАО 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Конь-Колодезь Конь-Колодезь с; Березовая аллея ул; 1А, 2, 3а, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 22, 24, 25, 26, 28, 32, 34; Конь-Колодезь с; Зеленый шум ул; 10; Конь-Колодезь с; Ленина ул; 2, 6, 19, 36, 137, 175, 200, 208, 262; Конь-Колодезь с; Молодежная ул; 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Конь-Колодезь с; Новосельская ул; 69; Долматов Владимир Валериевич, Кудряков Г.В.(с.К-Колодезь) ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Хвостов Роман Вячеславович ИП 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Куймань Куймань с; Липецкая ул; 73, 73А, 75, 75А, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126; Администрация Куйманского сельсовета Лебедянского района, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 20.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Добровский с. Доброе Доброе с; Ленина пер; 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 26, 28, 30, 30А, 30Б, 32; Доброе с; Ленинский пер; 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 31; Доброе с; Садовая ул; 1, 2, 6, 8, 10, 14; Администрация Добровский сельсовета Добровского района 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Зеленая ул; 13, 14, 16, 20; Донская Негачевка с; Лесная ул; 18, 19А, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48; 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Курино Курино с; Московская ул; 131б; 20.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Новополянье Новополянье с; Школьная ул; 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Администрация сельского поселения Новополянский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Елецкий д. Барановка Барановка д; Мира ул; 17, 19, 21, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 40, 42, 46; Барановка д; Мирный пер; 4, 6, 7, 9, 12, 14, 16, 22, 24; Липецкий филиал Ростелеком ПАО 20.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     Лялин Денис Викторович ИП, СБС-РЖК Плюс ООО, Управление коммунального хозяйстваадминистрации городского округа город Елец 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область город Елец г. Елец Елец г; Новая ул; "Все дома"; Управление коммунального хозяйстваадминистрации городского округа город Елец Кокоткин Дмитрий Анатольевич ИП, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Управление коммунального хозяйстваадминистрации городского округа город Елец 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Нарышкино Нарышкино с; Старая ул; 1, 2, 4; Нарышкино с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14; Газпром газораспределение Липецк АО 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Краснинский д. Лутошкино Лутошкино д; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; РН-ЭНЕРГО ООО Краснинский водоканал ОГУП, Филиал Красноерайгаз Липецкоблгаз ОАО 19.10.2021 10:00 19.10.2021 15:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Новополянье Новополянье с; Центральная ул; 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39А, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83; Медведев Виктор Павлович ИП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добринский ж/д_ст. Хворостянка Хворостянка ж/д_ст; Первомайская ул; 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14; Добрыня ООО, Липецкоблводоканал ОГУП Липецкий филиал Ростелеком ПАО, Почта России Добринский почтамт УФПС Липецкой области ф-л ФГУП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Ведное Ведное с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Ведное с; Центральная ул; 1, 2, 3; Администрация сельского поселения Ведновский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Измалковский с. Васильевка Васильевка с; Центральная ул; 134, 136, 137, 138, 139, 143, 144, 145, 146, 147; Администрация сельского поселения Васильевский сельсовет, Азарх Татьяна Юрьевна ИП 19.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Усманский г. Усмань Усмань г; Ленина ул; 179, 181, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 201, 202А, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 214А, 216, 218; Ковыльников Андрей Владимирович Коровин Александр Григорьевич, Соколиков В.И., Терес Т.В. ИП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Хорошовка Хорошовка с; Молодежная ул; 97, 98, 99, 101; Администрация Кузнецкого сельсовета Лебедянского района Липецкоблводоканал ОГУП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Грязинский с. Карамышево Карамышево с; Ленина ул; 18а, 18Б, 20а, 23, 24, 26, 28гараж, 28, 30, 32, 33, 34, 36б, 38А, 40, 41, 42А, 43, 48, 51а, 52, 54, 62, 65, 66, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 82А, 86; Д/с с. Карамышево Грязинского муниципального района Липецкой области МБДОУ, Приход Иоанно-Богословского Храма с. Карамышево Грязинского района Липецкой области Липецкой епархии РПЦМПРО 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Усманский с. Красное Красное с; 60 лет Победы ул; 46, 180, 225; Красное с; Корневой ул; 26, 37, 39, 43, 50, 76, 79, 80, 83, 85; Терновых Анна Николаевна, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в г.Усмань 19.10.2021 09:00 22.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Краснинский с. Никольское Никольское с; "Все улицы"; 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 61, 63, 64, 65, 67, 69; Краснинский водоканал ОГУП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Новополянье Новополянье с; Центральная ул; 2, 4, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; Газпром газораспределение Липецк АО 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с. Стегаловка Стегаловка с; Больничная ул; 1, 4; Стегаловка с; Верхняя Казинская ул; 1, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 39; Стегаловка с; Казинская ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 32, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 55; Стегаловка с; Нижняя Казинская ул; 1, 3, 7, 11, 19, 21, 23, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 69; Стегаловка с; Фруктовая ул; 8; Стегаловка с; Центральная ул; 21; Администрация Стегаловского сельсовета Долгоруковского района 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Лебедянский г. Лебедянь Лебедянь г; 60 лет Октября ул; 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91А, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104А, 104Б, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118А, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135А, 135, 137, 141, 143, 145; Абрамова Наталья Александровна ИП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 19.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Кривополянье Кривополянье с; Черешнева ул; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26А, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 46А, 48, 50, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66А, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 102, 104, 106, 108, 110, 114, 133, 135; 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Тербунский с. Березовка Березовка с; Центральная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Каримов Джафар Вахид Оглы, Сухачева Вероника Анатольевна ИП глава КФХ, Тербунская ЦРБ ГУЗ, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Березовский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006690), УФПС Липецкой области-филиал ФГУП Почта России Каримов Джафар Вахид Оглы, Сухачева Вероника Анатольевна ИП глава КФХ, Тербунская ЦРБ ГУЗ, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Березовский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006690), УФПС Липецкой области-филиал ФГУП Почта России 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Хорошовка Хорошовка с; Большой Порядок ул; 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87; Администрация Кузнецкого сельсовета Лебедянского района Лебедянская ЦРБ ГУЗ Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь, Хорошовский центр культуры и досуга МБУ (Отд.УФК по Лебедянскому р-нуЛипецкой области л/с 20907000870) 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Данковский д. Барановка Барановка д; Речная ул; 47, 48, 51, 52, 54, 57, 61, 62; 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Лесная ул; 19А, 30, 32, 34, 36, 40, 42; Липецкоблводоканал ОГУП 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Мокрое Мокрое с; Сельская ул; 31, 32, 33а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 45а; Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь Лебедянская ЦРБ ГУЗ Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 19.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Манино Манино с; Дачная ул; 2А, 8, 9, 10, 14а, 14, 15, 21, 24А, 25, 26, 28, 29А, 31, 32; Манино с; Садовая ул; 2А, 3, 8; Манино с; Советская ул; ; 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Зеленая ул; 13, 14, 16, 20; Донская Негачевка с; Лесная ул; 18, 19А, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48; 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Елецкий с. Воронец Воронец с; Овражная ул; 19; Воронец с; Садовая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 31; Администрация Воронецкого сельсовета Елецкого района, Елецкая ЦРБ МУЗ 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий с. Воронец Воронец с; Воронецкая ул; 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37А, 37, 37Г, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 87, 88, 89, 90, 96а, 999; Администрация Воронецкого сельсовета Елецкого района 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Дубовое Дубовое с; Авиационная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Дубовое с; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5; Колос ФХ, СОШ с.Дубовое Чаплыгинского муниципального района Липецкой области РФМБОУ, Чаплыгинское РАЙПО 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     МУЖЭРП, Управляющая компания Центр ООО 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Ведное Ведное с; Нижняя ул; 6, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 48, 50; Ростелеком ПАО Администрация сельского поселения Ведновский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области, СОШ с.Троекурово МОУ 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г. Чаплыгин Чаплыгин г; Клубная ул; 42; Чаплыгин г; Клубный пер; 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9А, 9, 11, 13, 23; Чаплыгин г; Маяковского ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Чаплыгин г; Социалистическая ул; 7, 33; 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино Капитанщино с; Лесная ул; 12, 14В, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 36; Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района 18.10.2021 10:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     18.10.2021 10:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Панино Панино с; Советская ул; 1, 3, 4, 5, 7, 7А, 7б, 8А, 9, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 13А, 13; 18.10.2021 10:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский д. Николаевка Николаевка д; Николаевка ул; 34А, 34б; Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района Ростелеком ПАО Липецкоблводоканал ОГУП 18.10.2021 10:00 19.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Волчье Волчье с; Октябрьская ул; 1, 2, @2, 4, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 29, 33, 35, 9/1; Волчье с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 24, 25, 27, 29, 33; Администрация Волченского сельсовета Добровского района Детский сад Солнышко с. Волчье Добровского муниципального района Липецкой областиМБДОУ 18.10.2021 10:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Становлянский с. Ламское Ламское с; Победы ул; 5А, 6а, 7, 7а, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Ламское с; Садовая ул; 3; Администрация Ламского сельсовета Становлянского района, Альтаир-Липецк ООО 18.10.2021 10:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Добровский с. Путятино Путятино с; Минина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12А; Путятино с; Новая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Администрация Путятинского сельсовета Добровского района, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Доброе 18.10.2021 10:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Воловский с. Нижнее Большое Нижнее Большое с; Школьная ул; 93; Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково Админстрация Большовского сельсовета Воловского района 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Лесная ул; 19А, 30, 32, 34, 36, 40, 42; Липецкоблводоканал ОГУП 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Усманский с. Завальное Завальное с; Бубнова ул; 1; Завальное с; Галеева пер; 23, 27; Завальное с; Заречная ул; 27, 31; Завальное с; Зеленый пер; 7; Завальное с; Интернациональная ул; 1, 3, 23, 27, 46, 50, 51А, 52, 54, 58; Завальное с; Коминтерна ул; 11, 27; Завальное с; Мира ул; 10; Завальное с; Молодежный пер; 5; Завальное с; Пионерская ул; 15; Завальное с; Полевая ул; 3; Завальное с; Советский пер; 13; Завальное с; Чапаева пер; 41; Завальное с; Школьная ул; 43, 55, 167, 304, 394; Администрация сельского поселения Завальновский сельсовет Усманского муницип.р-на Липецкой обл. РФуницип.р-на Липецкой обл. РФ Нартов В.П. ИП, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в г.Усмань 18.10.2021 09:00 22.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Тербунский с. Березовка Березовка с; Засосенка ул; 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Березовка с; Хатетовка ул; 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Березовский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006690) УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Березовский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006690) 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Усманский ж/д_ст. Дрязги Дрязги ж/д_ст; Московская ул; 3, 4, 5, 9, 10А, 12, 18; Дрязги ж/д_ст; Социализма ул; 1, 3, 5, 7, 8, 21; Несмеянова Светлана Ивановна ИП Администрация сельского поселения Дрязгинский сельсовет Усманского муницип.р-на Липецкой обл. РФицип.р-наЛипецкой обл. РФ, Доп. офис N 8593/0600 Липецкого ОСБ N 8593, Мешкова Елена Алексеевна ИП, Михалев Алексей Викторович ИП, Михалева Надежда Ивановна ИП, Скачкова Л. А. ИП 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Хорошовка Хорошовка с; Мызовка ул; 14, 15, 16, 20, 22, 23; Хорошовка с; Нижний Бок ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 11, 12, 13; Администрация Кузнецкого сельсовета Лебедянского района Суркова Татьяна Юрьевна ИП Почта России Лебедянский почтамтУФПС Липецкой области ф-л ФГУП 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с. Стрелец Стрелец с; Нижняя ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 51, 57; Липецкоблводоканал ОГУП, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Грызловский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с. 04463006120), Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г. Чаплыгин Чаплыгин г; Клубная ул; 42; Чаплыгин г; Клубный пер; 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9А, 9, 11, 13, 23; Чаплыгин г; Маяковского ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Чаплыгин г; Социалистическая ул; 7, 33; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с. Стрелец Стрелец с; Архангельская ул; 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 25а; Стрелец с; Запрудная ул; 19, 27, 31, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Стрелец с; Кочетовка ул; 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45; Стрелец с; Нижняя ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 51, 57; Стрелец с; Школьная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24; 18.10.2021 09:00 20.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Лебедянский г. Лебедянь Лебедянь г; Победы ул; 14, 16, 18; Лебедянь г; Шахрая ул; 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45; Лебедянская управляющая компания ООО, Яковлева Татьяна Николаевна ИП 18.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Тербунский д. Плехановка Плехановка д; Солнечная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Липецкоблводоканал ОГУП 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Усманский с. Никольское Никольское с; Ленина ул; 256; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Грязинский с. Двуречки Двуречки с; Заречная ул; 34; Двуречки с; Ленина ул; 28А, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48гараж, 49гараж, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 64г, 64А, 64д, 66, 67, 68Б, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 74гараж, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 46/1, 46/2; Двуречки с; Набережная ул; 54д, 55; ООШ с.Двуречки МБОУ 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Хлевенский д. Подгорное Подгорное д; Ильича пер; 1, 3, 5, 6, 7, 8; Подгорное д; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20; Подгорное д; Озерная ул; 1; Подгорное д; Родниковый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 18; Подгорное д; Суворова ул; 2, 4А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23; Администрация Синдякинского сельсовета Хлевенского района, Липецкоблводоканал ОГУП, Ростелеком ПАО, Смелик Татьяна Михайловна, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Измалковский с. Измалково Измалково с; Краснозоренская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 16, 17а, 18, 21, 22, 25, 27, 29, 31; Измалково с; Октябрьская ул; 4а, 7А, 8А, 9А, 10А, 12А, 13А, 14А, 15Б, 16А, 17а, 20А, 22А, 24; Липецкая энергосбытовая компания ОАО 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Кузьминские Отвержки Кузьминские Отвержки с; Советская ул; 1, 2Г, 5, 16, 19, 21, 22, 23, 25А, 25, 27А, 29А, 33а, 48, 50, 52, 54, 56, 58А, 58, 60, 60А, 66, 68; Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Краснинский д. Лутошкино Лутошкино д; "Все улицы"; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; Филиал Красноерайгаз Липецкоблгаз ОАО 18.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский п. Лев Толстой Лев Толстой п; Новая ул; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 82/2; 18.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский г. Лебедянь Лебедянь г; 60 лет Октября ул; 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91А, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104А, 104Б, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118А, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135А, 135, 137, 141, 143, 145; Абрамова Наталья Александровна ИП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 18.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Колыбельское Колыбельское с; Совхозная ул; 10, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44; Газпром трансгаз Москва ООО 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Тербунский д. Плехановка Плехановка д; Солнечная ул; 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Липецкоблводоканал ОГУП 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Боринское Боринское с; Космонавтов ул; 5; Боринское с; Менделеева ул; 1, 2, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Боринское с; Пирогова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Смородина А.М. ИП Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Данковский с. Теплое Теплое с; Плетневка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7; Теплое с; Советская ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18а, 18, 20; Администрация Тепловского сельсовета Данковского района, Ушаков Александр Валерьевич Администрация Тепловского сельсовета Данковского района 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино Капитанщино с; Центральная ул; 32, 36, 37, 39, 44, 46, 50, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 97, 98, 99, 100, Й42922; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Усманский с. Бреславка Бреславка с; Молодежная ул; 2Б, 20, 22, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 48, 50, 52А, 54; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с. Красное Красное с; 60 лет Победы ул; 46, 180, 225; Красное с; Корневой ул; 26, 37, 39, 43, 50, 76, 79, 80, 83, 85; Терновых Анна Николаевна, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в г.Усмань 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Хорошовка Хорошовка с; Погореловка ул; 25, 26, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А; Администрация Кузнецкого сельсовета Лебедянского района 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Зеленая ул; 13, 14, 16, 20; Донская Негачевка с; Лесная ул; 18, 19А, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино Капитанщино с; Парковая ул; 30, 31, 32, 33, 55, 57, 58, 59; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Хлевенский д. Подгорное Подгорное д; Ильича пер; 1, 3, 5, 6, 7; Подгорное д; Молодежная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20; Подгорное д; Озерная ул; 1; Подгорное д; Родниковый пер; 1, 5, 10, 14; Подгорное д; Суворова ул; 2, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 16, 17, 23; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Воловский с. Волово Волово с; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; Администрация сельского поселения Воловский сельсовет Воловского района 18.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский с. Знаменское Знаменское с; Промстроевская ул; 7; Знаменский ПЦКД МБУ, УФК по Липецкой области (Администрация с/п Знаменский с/с Лев-Толстовского муниципального района л/с 04463003160), Черкизово-Растениеводство ООО 18.10.2021 09:00 22.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Долгоруковский п. Полевой Молодовка д; "Все улицы"; 1а, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 23, 25, 31, 35, 37, 43; Полевой п; "Все улицы"; 14А; Долгоруковский водоканал ОГУП 18.10.2021 09:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Пружинки Пружинки с; Старая Слобода ул; 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136; Приход Иоанно-Богословского Храма с.Пружинки Липецкого р-на Липецкой обл. Липецкой епархии РПЦ (Московский патриархат) МПРО 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Липецкий филиал Ростелеком ПАО 18.10.2021 08:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     18.10.2021 08:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий д. Дерновка Дерновка д; Линейная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8А, 8, 11, 11б, 12, 13, 14; Дерновка д; Садовая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 18, 20, 22, 23, 25, 26; Дерновка д; Школьная ул; 1, 2, 4, 6, 9, 11, 13; Липецкий филиал Ростелеком ПАО Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 18.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Кривополянье Кривополянье с; Веревкина ул; 34, 36, 42; Чаплыгин г; Речной пер; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21; Чаплыгин г; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13; 18.10.2021 08:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Елецкий п. Солидарность Солидарность п; Лесная ул; 1А, 1Б, 1, 2А, 2, 2Б, 3, 3б, 3А, 4, 5Б, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 499; Администрация Архангельского сельсовета Елецкого района, Детский сад п.Солидарность Елецкого муниципального района Липецкой области МБДОУ, Карсар ООО, Солидарность ООО 18.10.2021 08:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий с. Голиково Голиково с; Дорожная ул; 9, 16; Елецводоканал ОГУП, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 18.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий п. Солидарность Солидарность п; Березовая ул; 1, 2, 3, 5, 6; Солидарность п; Комсомольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Солидарность п; Максимова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 15, 16, 17А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21/б, 21А, 22, 23А, 23В, 24, 25А, 25, 26, 27, 28, 29, 31; Солидарность п; Молодежная ул; 1, 2, 3; Солидарность п; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Солидарность п; Советская ул; 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18; Солидарность п; Шоссейная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Бездомников Александр Сергеевич ИП Администрация Архангельского сельсовета Елецкого района, Елецводоканал ОГУП, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Шушпанова Валентина Михайловна ИП 18.10.2021 08:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий д. Казинка Казинка д; Горная ул; 90, 92, 96, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123; Казинка д; Зеленая ул; 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 29А, 31, 32, 33, 35, 37; Казинка д; Школьная ул; 54; 18.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область   с.Телегино Телегино с; Механизаторов ул; 1а, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 73, 77; Телегино с; Покровская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39; 17.10.2021 09:00 17.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский с Телегино . 1, ул Механизаторов 1, 1а, 49, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 73, 77, ул Покровская 1-5, 7-11, 14-16, 18-19, 21-22, 24-22, 27-22, 29-32, 35-32, 37-32, 39-32 17.10.2021 09:00 17.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский с.Телегино Администрация сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района 17.10.2021 09:00 17.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Задонский г. Задонск Задонск г; 70 лет Октября ул; 59а, 61, 63, 65, 67, 69; 17.10.2021 00:00 17.10.2021 00:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Задонский г Задонск ул 70 лет Октября 59а, 61, 63, 65, 67, 69 17.10.2021 00:00 17.10.2021 00:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Боринское Боринское с; Ивановка ул; 4А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А; 16.10.2021 09:00 16.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский с. Зыково Зыково с; Луговая ул; 11, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23; КТП №-014/160кВА ВЛ10кВ №14 "Зыково" ПС 15.10.2021 14:00 22.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область   с Зыково Зыково с; Луговая ул; 11, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23; 15.10.2021 14:00 22.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский с Зыково ул Луговая 11, 14-15, 17-15, 19-21, 23-21, ул Профсоюзная DAOC, Липецкоблводоканал ОГУП 15.10.2021 14:00 22.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Вербилово с; 8 Марта пер; 1, 2, 3, 4, 6; Вербилово с; 9 Января пер; 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10А, 10, 11, 12, 13, 14; Вербилово с; Гагарина ул; 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12Б, 13А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 33; Вербилово с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 7, 8, 8А; Вербилово с; Калинина ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33Б, 35, 37, 39, 41А, 43; Вербилово с; Кирова ул; 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 18А, 18, 19А, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 25, 25А, 28, 32, 34, 34А, 38, 39, 40, 44, 46, 46А; Вербилово с; Ленина ул; 1, 3, 4А, 4, 5, 7, 7А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44А, 44, 47, 49, 50, 51, 52; Вербилово с; Лесной пер; 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 15А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29А, 29, 31, 33; Вербилово с; Мичурина ул; 1, 2, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 23Б; Вербилово с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13; Вербилово с; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10; Вербилово с; Островского ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 26А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33А, 35; Вербилово с; Плеханова ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 26; Вербилово с; Пушкина ул; 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 73, 75В; Вербилово с; Советская ул; 4, 4В, 5, 6, 7, 8, 8А, 9А, 9, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 24В, 25, 25А, 26А, 26Б, 27, 27А, 29, 31, 32, 33Б, 33, 33А, 34, 35А, 35, 36, 37А, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 41Б, 42, 43, 44, 44А, 45, 45А, 47, 48, 49В, 49А, 50, 51, 51А, 52; Вербилово с; Титова ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 19, 20, 21, 22А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38Б, 38, 38А, 39, 39А, 40Б, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59Б, 59, 59А, 60А, 61, 61А, 63, 65, 65Б, 67; Вешаловка с; 8 Марта ул; 56А, 56Б, 58Б, 58, 58А, 60, 62, 64, 68, 68А, 69, 70, 72, 77; 15.10.2021 09:59 15.10.2021 15:59 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область   с Нижнее Большое Нижнее Большое с; Школьная ул; 93; 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область   с. Телегино Тростное с; Центральная ул; 1, 1г, 5, 12, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Добровский с. Кореневщино Кореневщино с; Вольяшево ул; 1, 2Б, 3; Кореневщино с; Пушкина ул; 1, 2, 3А, 3, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31Б, 31В, 31А, 31, 32, 33, 34, 36А, 37, 38, 39, 40, 41Б, 42, 43, 44, 46, 50, 52, 52а; Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Колыбельское Колыбельское с; Советская ул; 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51А, 52, 53; Колыбельское с; Центральная ул; 1, 7; Газпром газораспределение Липецк АО, Зубков Сергей Иванович ИП 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Измалковский д. Чаплыгино Чаплыгино д; Светлая ул; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 42; Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Данковский с. Бревенное Бревенное с; Московская ул; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 32/1; Бревенное с; Суворова ул; 2, 6, 10; Данковский водоканал ОГУП 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Каменная Лубна Каменная Лубна с; Озерки ул; 31; Липецкоблводоканал ОГУП, Хасбулаев Арсен Жалалодинович ИП 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Становлянский с. Тростное Тростное с; Центральная ул; 1, 1г, 5, 12, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Почта России Становлянский почтамтФГУП 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область   г.Усмань Усмань г; Ленина ул; 179, 181, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 201, 202А, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 214А, 216, 218; 15.10.2021 09:00 15.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Воробьевка Воробьевка с; Дорожная ул; 49; Воробьевка с; Зеленая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Воробьевка с; Свободы ул; 21; Воробьевка с; Холмистая ул; 2, 3, 6, 7, 10, 12; Воробьевка с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14А, 16, 17, 18, 22, 23, 24А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 42, 46, 54; Приход Михайло-Архангельского Храма с. Воробьевка Хлевенского Района Липецкой Области Липецкой МПРО, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенское Р А Й П О 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Тербунский с. Солдатское Солдатское с; Нахаловка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; 15.10.2021 09:00 15.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Дубовое Дубовое с; Центральная ул; 18, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Воловский с. Нижнее Большое Нижнее Большое с; Школьная ул; 93; Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский с. Вислая Поляна Вислая Поляна с; Центральная ул; 14, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53; КАРАНАТ ООО, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Вислополянский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006730) 15.10.2021 09:00 15.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область   с. Тростное Тростное с; Центральная ул; 1, 1г, 5, 12, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Усманский г. Усмань Усмань г; Ленина ул; 179, 181, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 201, 202А, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 214А, 216, 218; Ковыльников Андрей Владимирович 15.10.2021 09:00 15.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Лесная ул; 19А, 30, 32, 34, 36, 40, 42; Липецкоблводоканал ОГУП 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Становлянский с. Покровское Калиновка с; Сиреневая ул; 10, 15; Покровское с; Мира ул; 1, 6, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 27, 29, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42; 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский п. им. Димитрова Глебовка д; Речная ул; 1, 4, 6, 12, 14, 15; Григоровка д; Раздольная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14; Григоровка д; Солнечная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; им. Димитрова п; "Все улицы"; ; Климентьево д; Видная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16; Климентьево д; Полевая ул; 1, 2, 3, 5; Климентьево д; Тихая ул; 1, 2, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Климентьево д; Школьная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 27, 28, 29, 31А, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 69, 71; Подгорная д; Советская ул; 1, 2, 7, 15, 35; Ястребин-Колодезь д; Дачная ул; 2, 3; 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Добровский с Кореневщино пр-кт Победы 19, 106, ул А.Г. Стаханова 28, ул Вермишева 18кор.1, ул Космонавтов 56к 3, ул Крупской 17, ул Московская 91, ул Пушкина 1-3, 3А, 5, 5 А, 6-18, 18Б, 19-20, 22-31, 31 А, 22-31, 31 Б, 22-31, 31 В, 32-34, 36А, 37-40, 42-40, , , ул им. Генерала Меркулова 22, Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Измалковский д Чаплыгино ул Мусоргского 321, ул Светлая 4-7, 9-7, 11-16, 18-21, 23-24, 26-28, 30-34, 37-39, 42-39, ул Стаханова 35, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Липецкий с.Васильевка Липецкоблводоканал ОГУП 15.10.2021 09:00 15.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Воловский с Вышнее Большое Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с Нижнее Большое ул Школьная 93, Админстрация Большовского сельсовета Воловского района 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Лебедянский с Каменная Лубна ул Озерки 31 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский с.Каменная Лубна Липецкоблводоканал ОГУП 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский с Хорошовка ул Нижний Бок 3 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Хорошовка Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Усманский г Усмань ул Ленина 179, 181, 183, 185, 187, 189-192, 194-198, 200-202, 202а, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 214а, 216, 2, ул Привокзальная 30, 36, Ковыльников Андрей Владимирович 15.10.2021 09:00 15.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский г.Усмань Коровин Александр Григорьевич, Соколиков В.И., Терес Т.В. ИП 15.10.2021 09:00 15.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с.Дмитриевка Ульянич Владимир Александрович ИП Глава КФХ 15.10.2021 09:00 15.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Хлевенский с Донская Негачевка ул Донская, ул Лесная 19, 30, 32, 34, 36, 40, 42, Липецкоблводоканал ОГУП 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с Воробьевка ул Дорожная 49, ул Еремеева 14, ул Зеленая 1-3, 5-20, ул Молодежная 999, ул Садовая 36, ул Свободы 21, ул Холмистая 2-3, 5-7, 10-7, 12-7, ул Центральная 1-5, 7-11, 13-14, 16-18, 22-24, 24А, 25-31, 33-34, 36-34, 38-34, 42-34, 46-34, 54-34, Приход Михайло-Архангельского Храма с. Воробьевка Хлевенского Района Липецкой Области Липецкой МПРО, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенское Р А Й П О 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Данковский Плахово Администрация Воскресенского сельсовета Данковского района, РН-ЭНЕРГО ООО 15.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский с Плахово пер Малый 1-2, 5-2, ул Заречная 5, 7, ул Садовая 3, 5-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-6, 18-6, ул Центральная 24, 26, 28, 30-34 15.10.2021 09:00 18.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Тербунский с Вислая Поляна ул Центральная 14, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, КАРАНАТ ООО, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Вислополянский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006730) 15.10.2021 09:00 15.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский с Вислая Поляна ул Центральная 14, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, КАРАНАТ ООО, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Вислополянский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006730) 15.10.2021 09:00 15.10.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский д Сапрон ул Речная 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, Макарчев Геннадий Иванович ИП, ХЛЕБОКОМБИНАТ ПО 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область   д Чернышовка Чернышевка д; Клубная ул; 1, 4, 6, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 999; Чернышевка д; Речная ул; 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 29, 33, 34, 36, 37, 39, 41, 56; Чернышевка д; Совхозная ул; 1, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 29, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61; 15.10.2021 08:00 15.10.2021 16:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г. Чаплыгин Чаплыгин г; Клубная ул; 42; Чаплыгин г; Клубный пер; 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9А, 9, 11, 13, 23; Чаплыгин г; Маяковского ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Чаплыгин г; Социалистическая ул; 7, 33; 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино Капитанщино с; Молодежная ул; 8, 12, 15, 20, 23, 24, 25, 26, 28; Капитанщино с; Сиреневая ул; 12, 14, 16, 20; Капитанщино с; Центральная ул; 3, 5, 7, 24, 26, 28; 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Елецкий д. Чернышевка Чернышевка д; Клубная ул; 1, 4, 6, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 999; Чернышевка д; Речная ул; 3, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 29, 33, 34, 36, 37, 39, 41, 56; Чернышевка д; Совхозная ул; 1, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 29, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61; Липецкий филиал Ростелеком ПАО 15.10.2021 08:00 15.10.2021 16:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г. Чаплыгин Чаплыгин г; Клубная ул; 42; Чаплыгин г; Клубный пер; 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9А, 9, 11, 13, 23; Чаплыгин г; Маяковского ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Чаплыгин г; Социалистическая ул; 7, 33; 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Капитанщино мкр 15-й 35а, пр-кт Победы 91А, пр-кт им 60-летия СССР 27, 45, ул Вермишева 11, ул Депутатская 54, ул Космонавтов 36кор., ул Краснодарская 7, ул Луговая 16, ул М.И. Неделина 15В, ул Меркулова 7кор. 1, ул Молодежная 8, 12, 15, 20, 23-26, 28-29, ул Московская 91, ул Правды 23, ул Речная 33, ул Саперная 1, ул Свердлова 48, ул Свиридова И.В. 6, ул Сиреневая 12, 14, 16, 20, 24, ул Студеновская 31, ул Центральная 3, 5, 7, 14, 24, 26, 28 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г Чаплыгин пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г Чаплыгин пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область   г Елец пер Ламской 3-й 32, проезд Ламской 7, 24, 26, 28-29, 29 А, 30, ул Дякина 109, 111, ул Северная 1, 3-5, 8-16, 18-19, 21-19, 23-26, 28-26, 28 А, 29, 31-32, 34-45, 47-48, 50-58, 58 А, 59-62, 64-62, , 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область   г Елец пер Ламской 3-й 32, проезд Ламской 7, 24, 26, 28-29, 29 А, 30, ул Дякина 109, 111, ул Северная 1, 3-5, 8-16, 18-19, 21-19, 23-26, 28-26, 28 А, 29, 31-32, 34-45, 47-48, 50-58, 58 А, 59-62, 64-62, , 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий д Чернышевка ул Клубная 2, ул Пушкина 16, ул Совхозная 12, ул Юбилейная 29 15.10.2021 08:00 15.10.2021 16:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий п Газопровод ул Зеленая 1-7, 7 А, 8-10 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Лебедянский с Яблонево ул Луговая 1, 6, ул Садовая 2, 4-6, 999-6, Администрация Яблоневского сельсовета 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Яблонево Лебедянская ЦРБ ГУЗ 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский с.Яблонево Липецкоблводоканал ОГУП, Чурилов Алексей Михайлович ИП 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Задонский с. Балахна Балахна с; Центральная ул; 52; 15.10.2021 00:00 15.10.2021 00:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Долгоруковский д Липовка . Й20562, 1-8, 10-11, 13-11, 16-11, 18-19, ул Радиотехническая 1, ул Семашко 9 15.10.2021 00:00 15.10.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино Капитанщино с; Заречная ул; @27; Капитанщино с; Новая ул; 1, 3, 4, 7, 8, 18, 29, 34, Й18262, Й37172, Й42921, Й75392; 14.10.2021 10:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино Капитанщино с; 4-я Заречная ул; 5, 7, 14В, 14Г, 15, 33, 35, 37, 39А; Капитанщино с; Новая ул; 28, 36, 39, 45, 47, 53; Капитанщино с; Сиреневая ул; 24; Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района 14.10.2021 10:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Капитанщино . Й32423, ул 4-я Заречная Й64077, 14В, 14Г, 15, 33, 35, 39А, 35, ул Баумана 72, 333, ул Механизаторов 1, ул Молодежная 15, ул Новая 36, 39, 45, 47, 53, ул Сиреневая 24, ул Энергостроителей 10 14.10.2021 10:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Капитанщино ул Бородинская 46, ул Заречная 2 А, ул Космонавтов DAFT, ул Липовская 44, ул Новая Й18262, Й35788, Й37172, Й42921, Й75392, 1-3, 8-3, 18-3, 29-3, 30д, 34, ул Шуминского 6 14.10.2021 10:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Становлянский с Ламское ул Мира 20, 22, 24 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский с. Ламское Агрофирма Заречье ООО, Липецкая энергосбытовая компания ОАО 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский с. Становое Липецкая энергосбытовая компания ОАО 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Боринское Боринское с; 1 Мая ул; 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Боринское с; Горького ул; 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; Боринское с; Дзержинского ул; 7; Боринское с; Докучаева ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35Б, 35, 37, 39, 41А, 41, 43, 45, 47, 51, 53; Боринское с; Елецкая ул; 1, 2, 3, 4А, 4Б, 4, 4В, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21А, 22; Боринское с; Звездная ул; 3А; Боринское с; Зеленая ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 17А, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 36, 37; Боринское с; К.Маркса пер; 5, 13; Боринское с; К.Маркса ул; 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47; Боринское с; Ленина ул; 37, 49; Боринское с; Линейная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А, 19, 20; Боринское с; Ломоносова ул; 1А, 1Б, 2, 3, 4А, 4, 5, 6А, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14А, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 20А, 25А, 25, 27, 28, 29, 31, 33А, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54А, 54, 55, 56, 56А, 57; Боринское с; Луговая ул; 3; Боринское с; Луначарского ул; 5, 11А, 16А, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28; Боринское с; Механизаторов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Боринское с; Молодежная ул; 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30А, 30, 31, 31А, 31В, 32, 33, 34, 35А, 36, 37, 38, 39А, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 43Б, 44Б, 44А, 44, 45, 46, 46А, 48, 48А, 49, 50А, 57, 58, 59, 60; Боринское с; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9; Боринское с; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31А, 31Б, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 40; Боринское с; П.Смородина ул; 17; Боринское с; Пирогова ул; 15; Боринское с; Полевая ул; 10; Боринское с; Пролетарская ул; 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 23А, 24, 25, 26; Боринское с; Салтыкова-Щедрина ул; 1Б, 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 30, 33, 35, 39; Боринское с; Свердлова ул; 1, 3, 4А, 4, 5, 6, 7А, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 21А, 22, 23А, 23, 24, 25, 26, 27, 37, 38, 39, 41, 43; Боринское с; Строителей ул; 1А; Боринское с; Тимирязева ул; 45; Боринское с; Толстого ул; 1, 3, 4, 7, 8А, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28; Боринское с; Ударников ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 45А, 47, 49; Боринское с; Чайковского ул; 2, 6, 11, 13, 15, 16, 17; Боринское с; Чапаева ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 9В, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24А, 24Б, 24, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33А, 33, 35, 36А, 36, 37, 37А, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 49, 50А, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 62, 27/1; Боринское с; Яковлевка ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31А, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42; 14.10.2021 09:59 14.10.2021 15:59 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Боринское Боринское с; Верхняя ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; 14.10.2021 09:59 14.10.2021 15:59 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Воловский с. Нижнее Большое Воловские Выселки д; Воловские Выселки ул; 1, 2, 4, 5; Вышнее Большое с; Береговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Вышнее Большое с; Комсомольская ул; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Вышнее Большое с; Красная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48; Вышнее Большое с; Новая ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Вышнее Большое с; Новый пер; 1, 2, 3, 4, 5; Вышнее Большое с; Парковая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90; Вышнее Большое с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 32, 33, 50; Вышнее Большое с; Садовая ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 192; Вышнее Большое с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5а, 6, 8, 9, 11, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Нижнее Большое с; Береговая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Нижнее Большое с; Заречная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36а, 38; Нижнее Большое с; Калужская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Нижнее Большое с; Калужский пер; 1, 2, 3, 4, 5; Нижнее Большое с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 31; Нижнее Большое с; Молодежная ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Нижнее Большое с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56; Нижнее Большое с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Нижнее Большое с; Школьная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93; Нижнее Большое с; Школьный пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11; 14.10.2021 09:30 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Усманский с. Поддубровка Крутчик с; "Все улицы"; 392, 416; Поддубровка с; Лазовка ул; 39; Поддубровка с; Лесная ул; 200; Поддубровка с; Озерная ул; 6, 7, 21, 23А; Поддубровка с; Центральная ул; 229, 318, 380, 385, 639; Поддубровка с; Школьная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 51; Администрация сельского поселения Поддубровский сельсовет Усманского муниципального района 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка Донская Негачевка с; Лесная ул; 19А, 30, 32, 34, 36, 40, 42; Липецкоблводоканал ОГУП 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область   с Нижнее Большое Воловские Выселки д; Воловские Выселки ул; 1, 2, 4, 5; Нижнее Большое с; Заречная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36а, 38; Нижнее Большое с; Калужская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Нижнее Большое с; Калужский пер; 1, 2, 3, 4, 5; Нижнее Большое с; Центральная ул; 49; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с. Стегаловка Стегаловка с; Беклемищевская ул; 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41; Администрация Стегаловского сельсовета Долгоруковского района, Балабина Наталья Павловна ИП, Елецкое оптово-торговое предприятиеООО 14.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Новополянье Новополянье с; Центральная ул; 2, 4, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; Газпром газораспределение Липецк АО 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Докторово Докторово с; Алексеевка ул; 1, 3, 4, 5, 6, 10а, 10, 11, 17; Докторово с; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; 14.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область   п свх. Агроном свх. Агроном п; Строителей пер; 2А, 3, 7, 14, Й45723; свх. Агроном п; Строителей ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Задонский с. Гагарино Гагарино с; Донская ул; 13, 17, 23; Задонск г; Советская ул; 89; Лебедево д; "Все улицы"; 4А, 9А; Фаустово д; "Все улицы"; 1, 5, 7А; Агрофирма Тихий Дон ООО, Новозадонское потребительское общество, Почта России Задонский почтамтФГУП Липецкий областной 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     свх. Агроном п; Строителей пер; 2А, 3, 7, 14, Й45723; свх. Агроном п; Строителей ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Тербунский с. Вислая Поляна Вислая Поляна с; Центральная ул; 24, 30, 34; АО Почта России, МТС ПАО (Липецкая обл), Поселенческий центр культуры и досуга МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, Тербунское отделение (на правах Управления) Липецкого отделения N8593ОАО Сбербанк России, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Вислополянский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006730) 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с. Волово Волово с; Заречная ул; 1, 3, 5А, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 19А, 19Б, 19В, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с. Нижнее Большое Воловские Выселки д; Воловские Выселки ул; 1, 2, 4, 5; Нижнее Большое с; Заречная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36а, 38; Нижнее Большое с; Калужская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Нижнее Большое с; Калужский пер; 1, 2, 3, 4, 5; Нижнее Большое с; Центральная ул; 49; Филиал Воловорайгаз ОАО Липецкоблгаз 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область   п.Лески Лески п; Новая ул; 4, 6, 7, 8, 12, 14, 19; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область   Дегтевое Дегтевая д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Дегтевая д; Центральная ул; 14, 15, 16, 17, 18, 19; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Данковский с. Долгое Долгое с; Тихая ул; 1, 3, 4; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г. Чаплыгин Чаплыгин г; Клубная ул; 42; Чаплыгин г; Клубный пер; 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9А, 9, 11, 13, 23; Чаплыгин г; Маяковского ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Чаплыгин г; Социалистическая ул; 7, 33; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Лебедянский п. свх. Агроном свх. Агроном п; Строителей пер; 2А, 3, 7, 14, Й45723; свх. Агроном п; Строителей ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Лебедянская управляющая компания ООО 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область   д.Дегтевое Дегтевая д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Дегтевая д; Центральная ул; 14, 15, 16, 17, 18, 19; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Хлевное Хлевное с; Советская ул; 57, 59, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123; Алехина Ольга Петровна ИП, Ростелеком ПАО 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область   п свх Агроном свх. Агроном п; Строителей пер; 2А, 3, 7, 14, Й45723; свх. Агроном п; Строителей ул; 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский с. Новочемоданово Новочемоданово с; Лесная ул; 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 37, 39, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 85; Администрация Ново-Чемодановского с/с, Почта России ЛевТолстовский почтамт УФПС Липецкой области ф-л ФГУП 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Добровский с. Доброе Доброе с; Колхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 19, 27, 29, 31, 33; Доброе с; Полярная ул; 52, 54, 56А, 56, 58, 60, 62, 64, 67, 67А, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, Й26590, Й32605, Й46095, Й67265; Липецкая энергосбытовая компания ОАО 14.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Краснинский д. Дегтевая Дегтевая д; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Дегтевая д; Центральная ул; 14, 15, 16, 17, 18, 19; Администрация Краснинского сельсовета Краснинского района 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский п. Лески Лески п; Новая ул; 4, 6, 7, 8, 12, 14, 19; Администрация Яблоновского сельсовета Краснинского района, Средняя общеобразовательная школа п. Лески МБОУ 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с. Стрелец Стрелец с; Архангельская ул; 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 25а; Стрелец с; Запрудная ул; 19, 27, 31, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Стрелец с; Кочетовка ул; 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45; Стрелец с; Нижняя ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 47, 51, 57; Стрелец с; Школьная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24; 14.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Воловский с Волово ул Заречная 1, 3, 5, 5 А, 7, 9, 11, 17-19, 19 А, 17-19, 19 Б, 17-19, 19 В, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 4, ул Ленина 17 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Измалковский с Измалково Администрация Измалковского сельсовета Измалковского района 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский с. Измалково Озманян Мариам Торниковна, Согласие ООО 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Воловский д Воловские Выселки ул Воловские Выселки 1-2, 4-5 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с Вышнее Большое Филиал Воловорайгаз ОАО Липецкоблгаз 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с Нижнее Большое пер Калужский 1-6, ул Заречная 1-2, 4-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-10, 20-10, 22-10, 24-10, 26-10, 28-10, 30-10, 32-10, 34-10, 36а, , ул Калужская 1-12, 12а, 13, 15-28, 30-28, 32-39, 42-39, 44-39, 46-39, 50-39, 52-39, 54-39, 56-39, 58-39, 60-39, 6, ул Центральная 49, Липецкоблводоканал ОГУП, Печерский Александр Алексеевич ИП глава КФХ 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский д Ивановка Проняева Марина Николаевна ИП, Сельхозинвест ООО, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Добровский с Доброе проезд Макаренко 3, ул Гоголя 21, ул Долгая Й66403, 19, ул Колхозная 1-6, 9-6, 11-6, 13-6, 19-6, 27-6, 29-6, 31-6, 33-6, 35-6, ул Октябрьская 7, ул Полярная Й46095, Й67265, 56А, 62, 69, 71, 77, 83, 85, 87, ул Раздольная 15, 29, ул Сиреневая Й58080, Й62363, 3-6, 10-6, 12-6, 16-6, Липецкая энергосбытовая компания ОАО 14.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Задонский г Задонск . 62 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Задонский д Лебедево . 4А, 6, 9А, 6 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Задонский д Фаустово . @30, @32, @36, @37, @41, @49, @56, @57, @66, @68 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Задонский с Гагарино . @29, @33, @34, @35, @39, @45, @46, @54, @60, @61, @65, @69, @70, @82, Й40305, 100, ул Донская 17, Агрофирма Тихий Дон ООО, Новозадонское потребительское общество, Почта России Задонский почтамтФГУП Липецкий областной 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Задонский с Хмелинец . @100, @101, @102, @103, @104, @105, @106, @107, @108, @109, @110, @111, @112, @113, @114, @115, @116 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Лебедянский с Докторово ул Алексеевка 1, 3-6, 9а, 10-11, 17-11, ул Набережная 1-6, ул Студеновская 11 14.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский п свх. Агроном Агроном-сад ООО 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский с Новочемоданово ул Лесная 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 37, 39, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, , , Администрация Ново-Чемодановского с/с, Почта России ЛевТолстовский почтамт УФПС Липецкой области ф-л ФГУП 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Усманский с Крутчик . 392, 416 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с Поддубровка ул Колодецкая 20, ул Красная 49, ул Лазовка 39, 113, ул Лесная 200, ул Никольская 29, 41, ул Озерная 6-7, 21-7, 23А, 21-7, ул Политехническая 7, ул Центральная 229, 318, 380, 385, 639, ул Школьная 1, 3-12, 14-17, 21-28, 51-28 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Хлевенский с Хлевное . Й48008, ул Советская 57, 59, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, Алехина Ольга Петровна ИП, Ростелеком ПАО 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с Конь-Колодезь ПОКРОВСКОЕ ФХ 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с Донская Негачевка ул Донская, ул Лесная 19, 30, 32, 34, 36, 40, 42, Липецкоблводоканал ОГУП 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Данковский Теплое Администрация Тепловского сельсовета Данковского района 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский с Теплое ул Плетневка 1-5, 7-5, ул Советская 2, 4-14, 16-14, 18-14, 18а, 20 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский д Секирино . 1, ул Речная 1, 3-4, 5А, 6, 11-16, 18-16, 19А, 20-21 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский с Барятино ул Речная 10 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский Бревенное Данковский водоканал ОГУП 14.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский с Бревенное . 1, 43/1, 1, ул Московская 2, 4, 6, 8-10, 12-30, 32/1, 33-44, 46-44, ул Суворова 2, 6, 10 14.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Задонский Дегтевое РН-ЭНЕРГО ООО 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский д Дегтевая ул Садовая 1-9, 11-12, 14-18, 20-47, 62-47, ул Центральная 14-19 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Задонский д.Дегтевое Заветы ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Филиал Красноерайгаз Липецкоблгаз ОАО 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Тербунский с Вислая Поляна ул Центральная 24, 30, 34, АО Почта России, МТС ПАО (Липецкая обл), Поселенческий центр культуры и досуга МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, Тербунское отделение (на правах Управления) Липецкого отделения N8593ОАО Сбербанк России, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Вислополянский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006730) 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Михайловка Липецкоблводоканал ОГУП 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Тербунский с Вислая Поляна ул Центральная 24, 30, 34, АО Почта России, МТС ПАО (Липецкая обл), Поселенческий центр культуры и досуга МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, Тербунское отделение (на правах Управления) Липецкого отделения N8593ОАО Сбербанк России, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Вислополянский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006730) 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский д Сапрон ул Речная 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, Макарчев Геннадий Иванович ИП, ХЛЕБОКОМБИНАТ ПО 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с Вязовое ул Набережная 1-3, 6-3, 8-10, 12-14, 17-20, ул Советская 27, 30, 33, 37-39, 41-39, 43-50, ул Филевская 2-я 14/1, Долгоруковская РБ ГУЗ, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Вязовицкийсельсовет л/с 05463006110), УФПС Липецкой области-филиал ФГУП Почта России 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Воловский д Сапрон ул Речная 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, Макарчев Геннадий Иванович ИП, ХЛЕБОКОМБИНАТ ПО 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Краснинский п Лески ул Новая 4, 6-8, 12-8, 14-8, 19-8 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский п.Лески Средняя общеобразовательная школа п. Лески МБОУ, УФК по Липецкой обл.(Отдел финансов администрации Краснинского р-на (МБДОУ д/с Ромашка п. Лески)) на л/с20706000023 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Хлевенский с Донская Негачевка ул Дачная 12, ул Донская 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, ул Садовая 27, 52 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область   с Юсово Чаплыгин г; Южная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Дубовое Дубовое с; Авиационная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Дубовое с; Молодежная ул; 2, 3, 4, 5; Колос ФХ, СОШ с.Дубовое Чаплыгинского муниципального района Липецкой области РФМБОУ, Чаплыгинское РАЙПО 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Елецкий с. Малая Боевка Малая Боевка с; Запрудная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11; Малая Боевка с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9а, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 27, 29; Малая Боевка с; Рабочая ул; 3, 6Д, 7, 7А, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 32Б, 32, 32А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Администрация сельского поселения Малобоевский сельсовет Елецкого муниципального района, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий с. Аргамач-Пальна Аргамач-Пальна с; Библиотечная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22а, 39; Археологический парк Аргамач ООО, Почта России Елецкий почтамтУФПС Липецкой области ф-л ФГУП 14.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г. Чаплыгин Чаплыгин г; Южная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; Администрация городского поселениягорода Чаплыгина Липецкой области 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область   г Чаплыгин Чаплыгин г; Клубная ул; 42; Чаплыгин г; Клубный пер; 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9А, 9, 11, 13, 23; Чаплыгин г; Маяковского ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Чаплыгин г; Социалистическая ул; 7, 33; 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г Чаплыгин пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с Дубовое ул Авиационная 1-4, 6-11, 13-11, ул Молодежная 2-5, Колос ФХ, СОШ с.Дубовое Чаплыгинского муниципального района Липецкой области РФМБОУ, Чаплыгинское РАЙПО 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область   г Елец ул 9 Декабря 114, 116, 120, 124, 126, 128, ул Допризывников 8, ул Дорожная 9, ул Западная 22, 22 А, 23-25, 27-32, 34-32, 36-32, ул Пролетарская 2, 13 А, 15, 25, ул Степана Разина 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 75 А, 126, 128, 130, 132, 134, 134 А, 136, 138, 140, 142, ул Черокманова 5 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий д Малая Боевка . 3, пер Запрудный 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Мира 1-8, 9а, 10, 12-19, 23-19, 25-19, 27-19, 29-19, ул Рабочая 1а, 3, 6 Д, 7, 7 А, 8, 11-17, 19-17, 21-17, 23-24, 26-24, 28-24, 30-32, 32 А, 30-32, 32 Б, 38, 40, 4, Администрация сельского поселения Малобоевский сельсовет Елецкого муниципального района, Боева Виктора Васильевича ФХ, Елецкое РАЙПО, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области Г(О)БУ 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий с Малая Боевка ул Товарная 13, Администрация сельского поселения Малобоевский сельсовет Елецкого муниципального района, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий д Малая Боевка Масленникова Галина Анатольевна ИПглава К(Ф)Х 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий с Аргамач-Пальна . 999, ул Библиотечная 1-2, 4-5, 7-8, 10-8, 12-8, 14-16, 18-21, 22а, 39, Археологический парк Аргамач ООО, Почта России Елецкий почтамтУФПС Липецкой области ф-л ФГУП 14.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г Чаплыгин ул Южная 1, 1а, 2-8, 10-11, Администрация городского поселениягорода Чаплыгина Липецкой области 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с Юсово Газпром газораспределение Липецк АО, Чаплыгинский лесхоз ГАУ 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Бродки Липецкоблводоканал ОГУП, Шацк Золотая Нива ООО 14.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Бродки Липецкоблводоканал ОГУП, Шацк Золотая Нива ООО 14.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Бродки Липецкоблводоканал ОГУП, Шацк Золотая Нива ООО 14.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Бродки Липецкоблводоканал ОГУП, Шацк Золотая Нива ООО 14.10.2021 08:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Данковский с. Бревенное Бревенное с; Московская ул; 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Данковский водоканал ОГУП 14.10.2021 00:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Лебедянский с Яблонево ул Луговая 1, 6, ул Садовая 2, 4-6, 999-6, Администрация Яблоневского сельсовета 14.10.2021 00:00 14.10.2021 00:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Яблонево Лебедянская ЦРБ ГУЗ 14.10.2021 00:00 14.10.2021 00:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский с.Яблонево Липецкоблводоканал ОГУП, Чурилов Алексей Михайлович ИП 14.10.2021 00:00 14.10.2021 00:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Добровский с Капитанщино ., ул Валентины Терешковой 30, ул Котовского 37, ул Лермонтова 14, ул Павла Стеблина 37, ул Сиреневая 26, 28, 40, 42, 44, 54, 70, 86, ул Славянова 2 13.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Капитанщино городок Воинская часть Й77807, мкр Александровский 1, ул А.Г. Стаханова 33, ул Депутатская 55Б, ул Молодежная 31, 36-37, 39-37, 47-37, 49-37, 54-56, 58-65, 67-65, 79-65, 83-65, ул Московская 33, ул Правды 62, ул Юных Натуралистов 14 13.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Кореневщино ул Молодежная 44 13.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Грязинский с Карамышево пр-кт им 60-летия СССР 17, ул Ленина 18а, 20, 23-24, 26-24, 28-24, 30-24, 32-34, 36б, 32-34, 38 А, 40-41, 42 А, 43, 45, 48, 51а, 52, 54, , , ул Молодежная 38, ул Опытная 19, Д/с с. Карамышево Грязинского муниципального района Липецкой области МБДОУ, Приход Иоанно-Богословского Храма с. Карамышево Грязинского района Липецкой области Липецкой епархии РПЦМПРО 13.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Липецкий с Троицкое проезд Строителей 6, ул Волгоградская 5, ул Зегеля 1, 3-5, 6А, 7-11, 12А, 14, 17, 21, 23, 25, ул Катукова 35, ул Космонавтов 20, ул Краснознаменная 10, ул Кутузова 1-2, 3 А, 4-12, 14-12, 16-12, 18-12, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, ул Ленинская 1-2, 2Б, 3, 5-15, 15б, 16-21, 21А, 22-24, 24 А, 25-35, 35А, 36, 36А, 36, 36Б, 37, 39 А, 41, 43, 45, , , ул Лесная 24, 29А, 24, ул Липовская 4/2, ул Октябрьская 2, 2А, 19, 37, 77, ул Плеханова 1, 1Б, 3-5, 7-9, 11-9, 13-9, 13Б, 13-9, Беляева ИП 13.10.2021 09:00 13.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Троицкое Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 13.10.2021 09:00 13.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с.Троицкое Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 13.10.2021 09:00 13.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский с Круглое ул Калугина 1-5, 7-10, ул Карпухина 1, 3-4, 6-4, ул Красная Слобода 1, 3-4, 6-4, 9-12, ул Липецкая DAAA, ул Лунина 1-2, 4-6, ул Поповка 1-2, 7-2, Коровкин Анатолий Анатольевич ИП, Лев-Толстовская районная больница ГУЗ, Остро-Каменский ПЦКД МБУ, Почта России ЛевТолстовский почтамт УФПС Липецкой области ф-л ФГУП, Приход Спасского Храма с. Круглое Лев-Толстовского Района Липецкой Области Елецкой Епархии РПЦ (Московский Патриархат) МПРО 13.10.2021 09:00 14.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский пгт Лев Толстой ул 70 лет Октября 18, ул Белореченская 1, ул Бойцовая DABG, ул Володарского 31, 33, ул Гагарина 1, 3, 5-20, 22-23, ул Горбатовка 17, ул Данковская 4, ул Интернациональная 28, 30, 32, ул Козлова 13, ул Коммунистическая 21, 23, 25-29, 31-29, 33-29, 35-29, 39-29, 41-29, 43-29, 47-29, 49-29, 51-29, 53-29, 57-29, 61-29, 6, ул Комсомольская 1-2, 2а, 3-22, 24-22, 26-27, 29-27, 30а, 31-50, 50 А, 51-52, 55-65, 65А, 66-72, 75-72, ул Космонавтов 47, ул Красноармейская 5, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29-30, 30а, 31-35, 37-35, 41-35, 43-35, 45-35, 47-35, 49-35, 51-35, 53-35, , , ул Лесная 39, ул Льва Толстого 26, 45, 126, ул Малокрасноармейская 2а, ул Международная 1-13, 15-17, 19-25, 27-25, 29-43, 45-48, ул Молодежная 11, ул Народного Ополчения DAFU, ул Новая 4, ул Пионерская 1, 3-4, 6а, 7, 7а, 8-21, 21а, 22-23, 23А, 25-30, 32-45, 47-45, 49-45, 51-45, 53-45, 55-45, ул Слонского 2-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-5, 17-5, 19-5, 21-5, 23-5, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, ул Софийская 35, ул им М.Горького 30, Абдоян Мхитар Мкртичович ИП, Алиева Рамиля Байрамовна, Газпром газораспределение Липецк АО, Железнодорожная торговая компания АО, ИКС 5 Недвижимость ЗАО, Киселев Виталий Евгеньевич, Лебедянский Коопрынокторг ООО, Лев Толстовский хлебозавод ООО, Лев-Толстовский ПЦКД МАУ, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Липецкоблводоканал ОГУП, МагнитЭнерго ООО, Маслов Анатолий Иванович, ОНО адм. Лев-Толстовского р-на, Отдел записи актов гражданского состояния Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области, Радуга МБДОУ, Ростелеком ПАО, Служба по обеспечению деятельностиорганов местного самоуправления Лев Толстовского муниципального р-на Муниципальное бюджетное учреждение, Теплова Ольга Васильевна ИП, Тридцать вторая пожарная часть ГПСГУ МЧС России по Липецкой области, УФК по Липецкой области (Администрация Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области РФ), УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Лев-Толстовский сельсовет л/с 04463003190), Управление Пенсионного фонда Российской Федер 13.10.2021 09:00 15.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с Дубовое мкр 1-й 43к1, ул Академика Семёнова 5, ул Новопеределкинская 7, ул Центральная 2, 4, 8А, 4, 8В, 10, 12 13.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Грязинский с Синявка ул Грязинская 13, ул Красноармейская 1, 1 А, 2-6, 8-14, ул Пушкина 2, 10, 13, 13А, 14-17, 19-24 13.10.2021 09:00 30.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Агеевка . 1г, ул Генерала Климова 7, ул М. Крахмаля 2 12.10.2021 10:00 12.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Моисеева Вера Михайловна ИП 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с Липовец Липецкоблводоканал ОГУП 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Добровский с. Большой Хомутец ул Зарникова 1-8, 10-13, ул Полиграфическая 4, ул Ржавская Й74687, 1А, 2-9, 9А, 10, 10Б, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13Б, 14, 14а, 15, 17-18, 20-22, 24-26, 28-30, ул Советская 78, СОШ с.Б.Хомутец МБОУ, УФПС филиал Добровский РУФПС ГУ, Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области Г(О)БУ, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Доброе 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Горицы ул Депутатская 55, ул Звездная 24, 127, 129-137, 139-154, 156-157, 160-161, 163-164, 166-169, 171-169, 173-169, 175-169, 175А, 177, , ул И.В. Шкатова 26, ул Лесная 2, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Доброе 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Кореневщино Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Доброе 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино ул Лесная, ул Советская 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Кореневщино Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Елецкая Лозовка . 999, ул Асфальтная 1, 4-8, 12-8, 14-15, 16А, 17-22, 24-22, 26-22, 28-22, 32-22, 34-22, 36-22, 38-22, 40-22, 42-22, 44-2, ул Барская 47, ул П.Смородина 22, Бунин Степан Васильевич ИП, ФКУ Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков Федерального дорожного агенства ФКУ, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     Измалковская РБ ГУЗ, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, СОШ N1 с.Измалково Измалковского муниципального района Липецкой области МБОУ 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Воловский с. Нижнее Большое ул Воловские Выселки 1-2, 4-5 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с Вышнее Большое Филиал Воловорайгаз ОАО Липецкоблгаз 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с Нижнее Большое пер Калужский 1-6, ул Заречная 1-2, 4-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-10, 20-10, 22-10, 24-10, 26-10, 28-10, 30-10, 32-10, 34-10, 36а, , ул Калужская 1-12, 12а, 13, 15-28, 30-28, 32-39, 42-39, 44-39, 46-39, 50-39, 52-39, 54-39, 56-39, 58-39, 60-39, 6, ул Центральная 49, Липецкоблводоканал ОГУП, Печерский Александр Алексеевич ИП глава КФХ 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Липецкий ОРТПЦ филиал РТРС 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Кузьминские Отвержки ул Советская 1, 5, 16, 19, 21-23, 25-23, 25 А, 25-23, 27А, 25-23, 29А, 33, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58А, 60, 60 А, 12.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Задонский с. Гагарино . 62 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Задонский д Лебедево . 4А, 6, 9А, 6 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Задонский д Фаустово . @30, @32, @36, @37, @41, @49, @56, @57, @66, @68 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Задонский с Гагарино . @29, @33, @34, @35, @39, @45, @46, @54, @60, @61, @65, @69, @70, @82, Й40305, 100, ул Донская 17, Агрофирма Тихий Дон ООО, Новозадонское потребительское общество, Почта России Задонский почтамтФГУП Липецкий областной 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Задонский с Хмелинец . @100, @101, @102, @103, @104, @105, @106, @107, @108, @109, @110, @111, @112, @113, @114, @115, @116 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Мокрое ул Сельская 31-33, 33а, 34-40, 42-40, 45-40, 45а, 45-40, Лебедянская ЦРБ ГУЗ 12.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Мокрое Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 12.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский с.Мокрое Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 12.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский д. Малые Иншаки ул Центральная 1-4, 6-4, 8-9, 11-13, 15-16, 18-19, 22-23, 26-29, 31-29 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Терешкин Виктор Николаевич ИП 12.10.2021 09:00 12.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Усманский с. Красное ул 60 лет Победы 2, 21, 46, 180, 225, ул Корневой 25-26, 37-26, 39-26, 43-26, 50-26, 76-26, 79-81, 83-81, 85-81, 92-81, 94-81, 96-81, 98-81, 100-81, Терновых Анна Николаевна, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в г.Усмань 12.10.2021 09:00 15.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     ул Екатериновская DAAR, 24-30, 33-34, 37-40, 42-40, 44-47, 49-50, 54-55, 57-59, 61-63, 100-63, ул Петровская 21 12.10.2021 09:00 12.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с Екатериновка ул Политехническая 7 12.10.2021 09:00 12.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка ул Карпинского 17, ул Лесная 18, 46, 48 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка ул Донская, ул Зеленая 12-14, 16-14, ул Карпинского 17, ул Лесная 11, 18-19, 30-19, 32-19, 34-19, 36-19, 40-19, 42-19, 46-19, 48-19, Липецкоблводоканал ОГУП 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Воробьевка ул Дорожная 49, ул Еремеева 14, ул Зеленая 1-3, 5-20, ул Молодежная 999, ул Садовая 36, ул Свободы 21, ул Холмистая 2-3, 5-7, 10-7, 12-7, ул Центральная 1-5, 7-11, 13-14, 16-18, 22-24, 24А, 25-31, 33-34, 36-34, 38-34, 42-34, 46-34, 54-34, Приход Михайло-Архангельского Храма с. Воробьевка Хлевенского Района Липецкой Области Липецкой МПРО, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенское Р А Й П О 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка ул Донская, ул Лесная 19, 30, 32, 34, 36, 40, 42, Липецкоблводоканал ОГУП 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Данковский с. Бревенное Газпром газораспределение Липецк вг.Данкове Филиал ОАО 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский с Бревенное . 1/1, ул Московская 1, 1А, 5, ул Полевая 1, 1а, 3 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Хлевенский с Елецкая Лозовка . 999, ул Асфальтная 1, 4-8, 12-8, 14-15, 16А, 17-22, 24-22, 26-22, 28-22, 32-22, 34-22, 36-22, 38-22, 40-22, 42-22, 44-2, ул Барская 47, ул П.Смородина 22, Бунин Степан Васильевич ИП, ФКУ Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков Федерального дорожного агенства ФКУ, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Морская . 1, ул Михайловская 6, 12, 16, 18, 24, 26, 40, ул Садовая 1 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский д Морская ул Полевая 9, 11, 13-14 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Михайловка Администрация сельского поселения Пальна-Михайловский сельсовет Становлянского муниципального района 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский с Пальна-Михайловка . 1, ул Михайловская 3 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Тербунский с. Вислая Поляна ул Придорожная 2-4, ул Центральная 3, 5-7, 11-13, 17-13, 19-13, 21-13, КАРАНАТ ООО, СЕВОСТЬЯНОВА Е.М.(с.Вислая Поляна павильон ) ИП, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Вислополянский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006730) 12.10.2021 09:00 12.10.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Головин Юрий Анатольевич ИП 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Краснинский с. Красное ул Красноармейская 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул Новая 1-12, 14-18, 20-18, 22-18, 26-18, 28-18, 30-18, 32-18 12.10.2021 09:00 12.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский с.Красное Средняя общеобразовательная школа с.Красное МБОУ 12.10.2021 09:00 12.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сенцово ул 8 Марта 61-62, 62 А, 64, 65А, 66, 66 А, 67-70, 72-73, 75-73, 77-80, 80 А, 82-83, 95А, 98, 100-106, 106 А, 10 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сенцово Администрация Сенцовского сельсовета Липецкого района, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с.Сенцово Администрация Сенцовского сельсовета Липецкого района, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с Сенцово ул 8 Марта 61-62, 62 А, 64, 65А, 66, 66 А, 67-70, 72-73, 75-73, 77-80, 80 А, 82-83, 95А, 98, 100-106, 106 А, 10 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сенцово Администрация Сенцовского сельсовета Липецкого района, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с.Сенцово Администрация Сенцовского сельсовета Липецкого района, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с Сенцово ул 8 Марта 61-62, 62 А, 64, 65А, 66, 66 А, 67-70, 72-73, 75-73, 77-80, 80 А, 82-83, 95А, 98, 100-106, 106 А, 10 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сенцово Администрация Сенцовского сельсовета Липецкого района, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с.Сенцово Администрация Сенцовского сельсовета Липецкого района, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Конюшки ул Соколовская 8-9, 11-9, 13-19, 21-19, 23-26, 28-26, 36-26 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Елецкий д. Петровские Круги . 999, ул Елецкая 2, 6, 8, 12, 14, 16, 22, Администрация сельского поселения Малобоевский сельсовет Елецкого муниципального района 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     Мострансгаз ООО 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Кривополянье ул Садовая 14 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с Кривополянье ул Веревкина 1 А, 2, 4-9, 9 А, 10-12, 14-12, 16-12, 16 А, 18, 20, 22, 24, ул Дачная 52, ул Дзержинского 97, ул Комарова 1-3, 4 А, 5-7, 9-17, 19-21, 23-21, 31 А, 23-21, ул Московская 22, ул Семилетка 1-5, 9-5, Седых О.А. ИП 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     . @44, 40-41, 41А, 40-41 11.10.2021 10:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Ратчино ул Садовая 14-17, ул Свердлова @1, @3, 32, 34, 36-37, ул Чайковского 1-5, 7-11, 15-11, 17-18, 20-18 11.10.2021 10:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино в/ч 62632, ул 18 лет Октября 22, ул А.С.Дворниковой 3, ул Валентины Терешковой DACR, ул Молодежная 74, ул Нижняя Логовая 6, ул Свиридова И.В. 6, ул Т.Фрунзе 32, ул Терешковой 10, ул Центральная 0д.33, 0уч.51, Й42922, 32, 36-37, 39-37, 44-37, 46-37, 50-37, 53-37, 57-37, 59-37, 61-37, 63-37, 66-, ул Циолковского 30 11.10.2021 10:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино ., ул Бехтеева 5, ул Калинина 58, ул Крайняя 2, ул Куйбышева 15, ул Московская 117, ул Парковая 30-33, 55-33, 57-59 11.10.2021 10:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Капитанщино ул Юных Натуралистов 7а 11.10.2021 10:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Краснинский д. Лутошкино . 1-8, 10-24, 26-24, 28-24, 30-31, 33-34, 36-37, 39-45, 48-53, 55-65 11.10.2021 10:00 12.10.2021 15:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский д. Лутошкино Краснинский водоканал ОГУП, Филиал Красноерайгаз Липецкоблгаз ОАО 11.10.2021 10:00 12.10.2021 15:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Долгоруковский п. Полевой . 3-4, 7-9, 11-9, 23-9, 25-9, 31-9, 35-9, пр-кт Победы 57, Долгоруковский водоканал ОГУП 11.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Долгоруковский п. Полевой . 14А 11.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Добринский с Нижняя Матренка ул Садовая 1-15, 17-19, 20А, 22-24, ул Центральная 48-49, 51-49 11.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Добринский с. Нижняя Матренка Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в п.Добринка 11.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Добринский с. Нижняя Матренка ул Садовая 1-15, 17-19, 20А, 22-24, ул Центральная 48-49, 51-49 11.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Добринский с. Нижняя Матренка Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в п.Добринка 11.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Измалковский с. Предтечево ул Речная 37-43, 45-48, 50-48, 52-53, 55-56, 58-56, 60-68, 70-71, 73-71, Администрация Измалковского сельсовета Измалковского района 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский с. Предтечево Измалковский водоканал ОГУП 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сырское ул Гагарина 22, ул Космонавтов 12, ул Красинка 45, ул Ленина 2, 2 А, 2, 2 Б, 4, 4 А, 4, 7 А, 4, 7Г, 8-9, 9А, 10-11, 13-15, 17-24, 24 А, 26-27, 27А, 32, 32 А, 32, , ул Пролетарская 24, ул Центральная 34 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сырское Мамонтов Виктор Сергеевич ИП, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сырское Зыкова Ирина Михайловна, Карлов В.И. ИП 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Воловский п. Ленина ул Ленина 14-21, 23-24 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Загороднева Татьяна Алексеевна 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Лебедянский г. Лебедянь ул 60 лет Октября 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, , , Абрамова Наталья Александровна ИП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 11.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский г. Лебедянь Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 11.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский п. Лев Толстой проезд Востряковский DAAL, ул Новая 1, 1А, 1, 1Б, 1, 1В, 2-8, 10-8, 12-8, 12А, 12-8, 12а, 12-8, 12б, 14, 16, 18, 20, Газпром газораспределение Липецк АО, Подлесных Галина Николаевна ИП 11.10.2021 09:00 15.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский с. Первомайское ул Качалова 5, ул Луговая 1, 3, 5-11, ул Центральная 60, 62, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 117, 119, Газпром газораспределение Липецк АО, Липецкоблводоканал ОГУП, УФК по Липецкой области (Администрация с/п Первомайский с/с Лев-Толстовского муниципального района л/с 04463025750) 11.10.2021 09:00 12.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Усманский с. Красное ул 60 лет Победы 2, 21, 46, 180, 225, ул Корневой 25-26, 37-26, 39-26, 43-26, 50-26, 76-26, 79-81, 83-81, 85-81, 92-81, 94-81, 96-81, 98-81, 100-81, Терновых Анна Николаевна, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в г.Усмань 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с. Сторожевские Хутора ул Центральная 316, 331, 379, 416, 642 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с. Сторожевские Хутора ул Речная 34, 36-37, 37а, 54, 66, 116, ул Центральная 1, 16-19, 65-19, 68-69, 104-69, Усманская ЦРБ ГУЗ 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с. Сторожевские Хутора Агрохолдинг-АСТ ООО, Администрация Сторожевско-Хуторского сельсовета Усманского района, Досуговый центр адм. Сторожевско-Хуторского сельсовета МУК, Кузнецова Татьяна Антоновна ИП, Липецкий филиал Ростелеком ПАО, Усманский почтамт УФПС Липецкой области - филиал Почта России ФГУП 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с. Сторожевские Хутора Администрация Сторожевско-Хуторского сельсовета Усманского района 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с. Завальное пер Галеева 23, 27, пер Зеленый 7, пер Молодежный 5, пер Советский 13, пер Чапаева 11, ул Бубнова 1, ул Заречная 27, 31, ул Интернациональная 1, 3, 23, 27, 46, 50, 51А, 52, 54, 58, ул Коминтерна 11, 27, ул Мира 10, ул Пионерская 15, ул Полевая 3, ул Школьная 12, 43, 55, 167, 304, 383, 394 11.10.2021 09:00 15.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с. Завальное Нартов В.П. ИП, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в г.Усмань 11.10.2021 09:00 15.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Хлевное . Й48008, ул Советская 57, 59, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, Алехина Ольга Петровна ИП, Ростелеком ПАО 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Воробьевка ул Дорожная 49, ул Еремеева 14, ул Зеленая 1-3, 5-20, ул Молодежная 999, ул Садовая 36, ул Свободы 21, ул Холмистая 2-3, 5-7, 10-7, 12-7, ул Центральная 1-5, 7-11, 13-14, 16-18, 22-24, 24А, 25-31, 33-34, 36-34, 38-34, 42-34, 46-34, 54-34, Приход Михайло-Архангельского Храма с. Воробьевка Хлевенского Района Липецкой Области Липецкой МПРО, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенское Р А Й П О 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка ул Донская, ул Лесная 19, 30, 32, 34, 36, 40, 42, Липецкоблводоканал ОГУП 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Манино . 999, б-р Победы 45а, нп Военный городок 12, пер Андрюши Санникова 16, ул 1 Мая 97, ул 9 Января 280, ул Генерала Лизюкова 78, ул Кольцовская 46, ул Лесная 1-5, 7-10, 14-10, 16-10, 19-10, 21-10, 23-10, 27-10, 29-10, 31-10, 35-10, 37-10, 39-10, 41-10, 43-10, ул Советская 48, ул Танкиста Серебрякова 31, Липецкоблводоканал ОГУП, Приход Христо-Рождественского Храма с.Манино Хлевенского р-на Липецкой обл. Липецкой Епархии РПЦ МПРО 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Данковский с. Теплое ул Советская 15, 17, 19, 21-32, 34-32, 36-32, 38-32, 40-32 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский п. Садовый Березовское сельпо, РН-ЭНЕРГО ООО 11.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский п. Садовый . 1, 18, ул Полевая DAAF, 2А, 3, 6, 8-9, ул Школьная 11 11.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский п. Садовый Отляков Валерий Петрович ИП 11.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Краснинский д. Лутошкино . 1-8, 10-24, 26-24, 28-24, 30-31, 33-34, 36-37, 39-45, 48-53, 55-65 11.10.2021 09:00 15.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский д. Лутошкино Краснинский водоканал ОГУП, Филиал Красноерайгаз Липецкоблгаз ОАО 11.10.2021 09:00 15.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Тербунский с. Дуброво проезд Черепановых DACM, ул Молодежная 28, 30-32, Тербунский водоканал ОГУП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Становлянский с. Злобино Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Ельце 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский с. Злобино . 1, пер Интернациональный 2, 4-5, 7-8, 10-12, 16-12, 18-12, 20-12, пер Нижний 4, 6, 8, 10, ул Интернациональная 1-6, 8-15, 17-15, 19-15, 21-22, ул М.Родионова 20, ул Макарова 6, ул Тимирязева 26, ул Центральная 1, 6, ул Черемушки 1, 1А, 3, 5, 12, 14, 18 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский с. Злобино Липецкоблводоканал ОГУП 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский с. Злобино Администрация Кирилловского сельсовета Становлянского района 11.10.2021 09:00 11.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Евро Ланд ООО 11.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Боринское ул Ивановка 4 А, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 48 11.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Усманский с. Березняговка ул Ворошилова 65, ул Молодежная 124, 184, ул Новосельцы 1-4, 4А, 5-7, 11-7, 14-17 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с. Березняговка Администрация сельского поселения Березняговcкий сельсовет Усманскогомуницип.р-на Липецкой обл. РФмуницип.р-на Липецкой обл. РФ 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Новополянье ул Школьная 8, 10, 12-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-25, 37-25, 39-25, 41-25, 43-25, 45-25, 47-25, Администрация сельского поселения Новополянский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Новополянье ул Школьная 8, 10, 12-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-25, 37-25, 39-25, 41-25, 43-25, 45-25, 47-25, Администрация сельского поселения Новополянский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул 9 Декабря 21, 48, 50, ул Ленина 75, 82, 93, 106, 117, 149, 161-162, ул Мира 136, ул Северная 65, ул Стадионная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 30 А, 32-44, 46-47, 47 А, 48-49, 51-49, 53-49, 55-49, 57-49, 57 А, 5, ул Ярославского 6-7, 10-7, 17-7, 19-7, 21-22, 22 А, 24, 26, 28, 30, 32, 34 11.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий д. Казинка пер Маевский 6, ул Горная 90, 92, 96, 98-99, 101-99, 103-99, 105-99, 107-99, 109-99, 111-99, 113-99, 115-99, 117-99, 121-99, 1, ул Зеленая 1-2, 2 А, 3-6, 6 А, 7-9, 9 А, 10-25, 25А, 26-29, 29 А, 31-33, 35-33, 37-33, ул Школьная 54 11.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий с. Воронец ул Воронецкая 4, 6, 11, 19, 26, 37А, 26, 37Г, 44, 47, 54, 77-78, 83-84, 105-84, ул Клубная 6, 10, 16, ул Молодежная 9, 40-41, ул Прудовая 18, ул Садовая 1, 7, 20, 28, 30, 32-33, Администрация Воронецкого сельсовета Елецкого района, Тогушева Светлана Николаевна КФХ 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с. Ведное ул Барвихинская DAAG, ул Коломенская 19, ул Молодежная DAAZ, 1-2, 4-8, 8 Гараж, 9-13, 15-18, 20-21, 26-31, ул Сайкина 21, ул Центральная 1-3, ш Аминьевское 30, Администрация сельского поселения Ведновский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Тербунский водоканал ОГУП 11.10.2021 00:00 11.10.2021 00:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     ул Юрасовка 6, 10-13, 15-18, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Вислополянский сельсовет Тербунского муниципального района л/с 04463006730) 11.10.2021 00:00 11.10.2021 00:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     пер Церковный 8, ул Интернациональная 6, ул Коштоянца 2, ул Старосельская 21, 44-49, 51-49, 53-56, 58-56, 61-65, 67-73, 75-73, 78-81, 83-86, 89-90, 92-97, 99-103, 103/1, 104 09.10.2021 09:00 10.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область     ул Ворошилова 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Ленина 47, 49, 51, 53, 55, 57-58, 58а, 59, 59 А, 60-62 09.10.2021 09:00 09.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область     ВЛ 10 кВ Казаки яч 1 ПС Казаки 08.10.2021 12:00 08.10.2021 16:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Достоевского 71, ул Звездная @1, @14, @18, @3, Й75394, 11, 13, 19-20, 22-24, 26-24, 28-29, 31-32, 34-52, 54-57, 59-60, 60А, 61-74, ул Шереметьевская DAAZ 08.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     РСК-Чаплыгин ООО, Чаплыгинский крахмальный завод АО 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ПС 110/35/10 Чаплыгин-Новая 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     мкр 1-й 43к1, ул Академика Семёнова 5, ул Новопеределкинская 7, ул Центральная 2, 4, 8А, 4, 8В, 10, 12 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Гагарина 7, 17, 21, ул Зеленая 28, ул Ново-Весовая 37а 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул А.Г. Стаханова 18б, ул Гагарина 1-6, 8-6, 10-16, 18-20, 22-24, 27-24, 30-31, 33-31, 36-40, 42-44, 46-47, 47А, 48-50, 52-53, 55-53, 5, ул Гурьева 1 В, ул Металлистов 4А, ул Пушкина 1-2, 2А, 3-7, 9-10, 12-19, 22-19, 24-19, 26-19, 28-19, 30-19, 38-19, 40-19, 42-19, 44-19, 46-19, 48- 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Юбилейная 21 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Коломенская 10, 56 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     ул Ложкова 17-25 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул 70 лет Октября 32, ул Калинина 2, 4, 6, 8, 10-33, 35-33, 37-33, 39-33, 41-33, 43-33, 45-33, 47-33, 51-33, 53-33, 55-33, 57-33, ул Комарова 1-2, 2а, 3-4, 4а, 5-9, 9а, 10-30, 32-34, 36-34, 38-34, ул Льва Толстого 1-2, 4-2, 6-2, ул Планетная 145, ул Пушкина 1-13, 15-18, 18А, 19-21, 23-21, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 45, ул Советская 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, Акопджанов А.А. ИП, Апрель ФХ, Газпром газораспределение Липецк АО, Газпром межрегионгаз Липецк ООО, Григорян Оганес Серобович ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, РН-ЭНЕРГО ООО, Российские железные дороги Энергосбыт ЮВжд - филиала ОАО, Селифанов Роман Васильевич, Сибирских Василий Николаевич, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Лев-Толстовский сельсовет л/с 04463003190) 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский с. Митягино пр-кт Ломоносовский DACU, ул Глиновка 2, 4-5, ул Грачевка 1-7, ул Левада 1-10, 12-10, 14-15, ш Варшавское 125 08.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Агрохолдинг-АСТ ООО 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     пр-кт Московский 93, ул Мира 1-5, ул Свободы 2, 3 А, 8, 10, 12, 14, 16-17, 20-17, 22-17, 24-17, 26-17, 28-17, 30-17, 32-17, 34-17, 36-17, 38-17, , , Асламова Раиса Васильевна ИП, Дуванова Вера Васильевна, Коротких Любовь Владимировна ИП, Кулешов Владимир Васильевич ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению Муниципальное бюджетное учреждение, Ростелеком ПАО, Сладкомедова Валентина Алексеевна ИП, Соловьев Алексей Владимирович ИП, Черных Геннадий Николаевич ИП 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Дорожная 49, ул Еремеева 14, ул Зеленая 1-3, 5-20, ул Молодежная 999, ул Садовая 36, ул Свободы 21, ул Холмистая 2-3, 5-7, 10-7, 12-7, ул Центральная 1-5, 7-11, 13-14, 16-18, 22-24, 24А, 25-31, 33-34, 36-34, 38-34, 42-34, 46-34, 54-34, Приход Михайло-Архангельского Храма с. Воробьевка Хлевенского Района Липецкой Области Липецкой МПРО, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенское Р А Й П О 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Карпинского 17, ул Лесная 18, 46, 48 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     проезд Черепановых DACM, ул Молодежная 28, 30-32, Тербунский водоканал ОГУП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     ТЕРБУНЫАГРОСЕРВИС ОАО 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     проезд Черепановых DACM, ул Молодежная 28, 30-32, Тербунский водоканал ОГУП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     пр-кт Ломоносовский DAAC, ул К.Маркса 1, 3, 6-8, 10-15, ул Проезжая 3, 5-6, ул Текстильщиков 8 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Авиационная 1-4, 6-11, 13-11, ул Молодежная 2-5, Колос ФХ, СОШ с.Дубовое Чаплыгинского муниципального района Липецкой области РФМБОУ, Чаплыгинское РАЙПО 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     тер ГК Кожевник 1, ул Вермишева 10, ул Новая 60, 62, 64-77, 79-77, 79 А, 80-82, 82 А, 83-100, 102-103, 105-103, 107-103, 109-103, 111-103, 113-10, ул Транспортная 6, 8, 10, 999, ул Яна Фабрициуса 3, Кокоткин Дмитрий Анатольевич ИП, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Управление коммунального хозяйстваадминистрации городского округа город Елец 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Краснинский с Красное ул Газовиков 1-5, 15-5 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский с. Красное Корзинка-6 ООО 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский с.Красное Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Муравлев Сергей Валентинович ИП, Средняя общеобразовательная школа с.Красное МБОУ, УМГ "Донское" Мострансгаз ООО 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Комсомольская 4, 6-8, 10-15, 17-15, 19-24, 26-30, 32-33, ул Набережная 1-3, 5-3, 7-9, 11-12, 14-12, ул Садовая 1-3, 6-3, 9-10, 13-26 07.10.2021 10:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Кооперативная 1-2, 4-7, 9-11, ул Октябрьская 1-5, 7-5, 9-11, 13-11, 15-11, 17-11, 20-11, 22-24, ул Советская 33 07.10.2021 10:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Филиал Красноерайгаз Липецкоблгаз ОАО 07.10.2021 10:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 4-7, 13-14, 22-14, 26-28, 30-28, 32-28, 34-28 07.10.2021 10:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Липецкоблводоканал ОГУП 07.10.2021 10:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     имени Лермонтова ОАО 07.10.2021 10:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Песчаная 1-2, 4-5, 7-9, 11-9, 13-15, 17-20, 22-23, 25-26, ул Садовая 22 07.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     ул Газовиков 9, ул Парковая 15, 19-28, 28 Г, 29-30, ул Совхозная 1-7, 9-14, ул Социалистическая 28, 30-32, 34-32, 36-32, 40-32, 131-32 07.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     УФК по Липецкой области (Администрация Александровского сельсовета Краснинского района л/с 05463005360) 07.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     РН-ЭНЕРГО ООО 07.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Агроторг ООО, Баркова Юлия Олеговна ИП, Болдырева Татьяна Викторовна ИП, Муравлев Сергей Валентинович ИП, Неклюдов Александр Александрович ИП, СП Самед ООО 07.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Советская 32/1, 36а, 38б, 49, 52-54, 70-54, 76-54, Администрация Ярлуковского сельсовета Грязинского района 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область     ул Большак 21, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47 07.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     . 7-10, 10А, 11-15, 17-15, 20-15, 22-15, 24-28, 28а, 24-28, 28б, 29-32, 32А, 34-35, 37-39, 39а, 40, 56, ул Советская Й78137, Агрофирма им.15 лет Октября ЗАО, Липецкдоравтоцентр ОГУП 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Агрофирма им.15 лет Октября ЗАО 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Матросова 1-27, Администрация Хлевенского муниципального района, Администрация Хлевенского сельсовета Хлевенского района, Вектор ООО, ГаммаСервис ООО, Д/с с.Хлевное МАДОУ, Липецкоблводоканал ОГУП, Липецкое ОСБ 8593 г. Липецк ПАО, Отд. по Хлевенскому р-ну по Липецкой обл. УФК 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Карпинского 17, ул Лесная 18, 46, 48 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     Газпром газораспределение Липецк вг.Данкове Филиал ОАО 07.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область     ул Большак 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64-70, 70а, 71-72, 75-72 07.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область     ул Горького 11, 20, 22, ул Есенина 18, ул Космонавтов 1, 3-7, 10-13, 15-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 27-17, 29-17, 31-17, 33-17, ул Ленина 106, 112, 114-118, 120-121, 123-135, 137-147, ул Луговая 15, ул Сотникова 1-17, 17а, 18, 20-24, 24 А, 25, ул Транспортная 14, ул Школьная 10, Администрация Тербунского муниципального района Липецкой области, Липецкий ОРТПЦ филиал РТРС, Липецкоблводоканал ОГУП, Мызникова Галина Николаевна, Обособленное подразделение ПАО ВымпелКом г.Липецк, РН-ЭНЕРГО ООО, Российский сельскохозяйственный центр Филиал ФГБУ по Липецкой области, Тербунское Лукоморье ООО, Универсал ООО 07.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 07.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     . 1, ул Московская 19, ул Полевая 4, ул Центральная 1, 1г, 5, 12, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 73 07.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Детский сад Малыш с.Тростное МДОУ, Липецкая энергосбытовая компания ОАО 07.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Липецкий филиал Ростелеком ПАО, НЕВСТРУЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ ИП, Становлянская ЦРБ ГУЗ, Усачева Наталья Александровна 07.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 07.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     ТЕРБУНЫАГРОСЕРВИС ОАО 07.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     ул Школьная 8, 10, 12-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-25, 37-25, 39-25, 41-25, 43-25, 45-25, 47-25, Администрация сельского поселения Новополянский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Центральная 4, 6, Администрация сельского поселения Ведновский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области, Ведное СХПК, Газпром газораспределение Липецк АО, Комплекс Чаплыгинский филиала Восточный Липецкоблводоканал ОГУП, Отделение N3815 Сбербанка России г. Данков, Ростелеком ПАО, Чаплыгинская районная больница ГУЗ, Чаплыгинское РАЙПО 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Почта России Чаплыгинский почтамтУФПС Липецкой области ф-л ФГУП 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Короткий 4, пер Угловой 1, 3-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-6, пер Школьный 1-20, ул Бунина 1-16, 18-16, 20-16, ул Вокзальная 1, 3-6, 7 А, 8-13, 13 А, 14-24, ул Деповская 1-5, 7-9, 9 А, 10-24, 26-24, ул Дорожная 1-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-11, ул Задонская 1, 1 а, 2, 4-45, 48-45, 50-52, 54-66, 69-66, ул Заслонова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, ул Известковая 1-2, 2 А, 3-4, 6-29, 31-48, 50-65, 67-87, 87 А, 88-91, 95-91, 97-91, 99-91, 101-91, ул Казинская 1-12, 12 А, 13-24, ул Кирова Й57569, 1, 1 А, 1, 1 Б, 1, 1 В, 2, 2 А, 3-4, 4 А, 5-6, 6 А, 7-13, 13 А, 14-17, 18 А, 14-17, 18 Б, 19, ул Ленина 106, ул Новолипецкая 5, ул Стрелковая 1-26, 32-26, ул Строительная 1-11, ул Школьная 1-26, 28-26, 30-26, 32-26, Атаманов Юрий Юрьевич ИП, Баранова Г.А. ИП, Иванов Геннадий Станиславович ИП, Липецкая генерирующая компания ОАО, Липецкий филиал Ростелеком ПАО, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Ресурсный центр муниципальной системы образования г.Ельца МБУ, Саенко Н Н ИП, ТСЖ У Казинки, Толстых Олег Юрьевич ИП, Управление коммунального хозяйстваадминистрации городского округа город Елец 07.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Кирова 95, ул Речная 1-я 2, 4, 6, 8, 14-25, 25 А, 26-33, 35-33, 37-33, 37 А, 39, 41-42, 45-42, 47-42, 49-42, 51-42, 53-42, 55, ул Речная 2-я 42, 48, 50, 52, 54-59, 61-59, 63-59, 65-59, 67-59, 69-59, 71-59, 75-59, Крамаренко Александр Алиевич ИП, Лавский карьер АО 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Крестьянская 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57, 59, 63, 63а, 69, Администрация сельского поселения Голиковский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации 07.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     пер Мирный 3, 5, ул Мира 2-3, 5-6, 8-10, 12-10, 18-10, 20-21, 24-21, 26А, 30, 32, 44, 999, Администрация сельского поселения Федоровский сельсовет Елецкого муниципального района, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 07.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     Кондаков Андрей Александрович ИП 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     Макаров Виктор Гаврилович ИП 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     . 1, 5, 8, 10-13 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     . @100, @101, @107, @152, @153, @154, @156, @161, @162, @184, @188, @58, @79, 13, ул Центральная 52 07.10.2021 00:00 07.10.2021 00:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Молодежная 1 07.10.2021 00:00 07.10.2021 00:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Луговая 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, ул Московская 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, ул Трудовая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 06.10.2021 11:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     АГРОПЛАСТМАРКЕТ ООО, Администрация сельского поселения Становлянский сельсовет Становлянского муниципального района, Пустовалов Артем Геннадиевич ИП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Ельце 06.10.2021 11:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 1-4, 7-4 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Мира 5, Пищевой комбинат УсАгро ООО, УсАгро (Успешный Агробизнес) ООО 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-8, Согласие ООО 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 3, 8 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-3, 5-9, 11-13, 15-19, 21-19, 23-29, 32-29, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района, Киселевич Галина Алексеевна ИП глава КФХ, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-4, 7-4, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 4, 21 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1, 3, 5-7, 10-7, 12-7, 14-15, ул Елецкая 1а 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-2, 4-2 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Заречная 1-5, 8-5, 14-5, 16-5, 18-5, 20-5, 22-5, 26-5, 28-5, 30-5, 32-5, 36-5, 38-5, ул Мира 1-12, ул Молодежная 2-4, 7-15, ул Советская 1, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, АО Почта России, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района, Измалковская РБ ГУЗ, Киселевич Галина Алексеевна ИП глава КФХ, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Петровский поселенческий центр культуры и досуга Измалковского муниципального района Липецкой области МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, УсАгро (Успешный Агробизнес) ООО, Чернавское ПО 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-7, 9-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-21, 24-26, 29-32, ул Молодежная 9, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1, 1А, 2, 4, 6, 6А, 7-10, 10А, 11, 13, 15, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района, Энергия АО 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Лесная 1-8, 10-12, ул Мира 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул Молодежная 1-5, 7-10, ул Садовая 1-5, ул Самофалова 1-7, 9-7, 11-7, 13-7, 15-7, 17-19, 21-37, 41-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-37, 51-37, 53-37, 59-37, 61, ул Школьная 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-4, 16-4, 22-4, АО Почта России, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района, Измалковская РБ ГУЗ, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Петровский поселенческий центр культуры и досуга Измалковского муниципального района Липецкой области МБУК, Пищевой комбинат УсАгро ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Ручеек д. Панкратовка Измалковского района Липецкой области МБДОУ, СОШ с Афанасьево Измалковского муниципального района Липецкой областиМБОУ, УсАгро (Успешный Агробизнес) ООО, Чаплыгина Наталья Ильинична ИП, Чернавское ПО 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Согласие ООО 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Городская 186, ул Елецкая Й77728, 1-11, 13-18, 20-21, 23-29, 31-32, 35-36, 38-41, 41 А, 42-44, 47-44, 49-44, 51-54, ул Интернациональная 8, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет, Воргольская ООО, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Зеленая 2, 4-5, 7-5, 12 А, 13, 15, 17 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Семашко 2, ул Туманная 1-2, 5-10, 12-13, 15-16, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет, Сарафанова Зоя Сергеевна 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Заповоротная 1-6, 6А, 7-8, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Кооперативная 12, ул Мусоргского 321, ул Светлая 1-7, 9-7, 11-16, 18-21, 23-24, 26-28, 30-34, 37-39, 42-39, 44-46, 48-46, 50-46, 52-58, 63-64, 67-64, , ул Стаханова 35, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Дальняя 1, 4-5, 8-9, 11-18, 20-22, 22Б, 23, 25, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Дальняя 22Б, ул Молодежная 1-2, 4-5, 7-12, 14-15, 17-22, 25-28, 31-32, 36-32, ул Надежды 1-6, 8-15, 18-15, 20-24, 26-27, 29-27, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет, Домовинский ПЦКД Измалковского района МБУК, Измалковская РБ ГУЗ, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, МПК Измалковский ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Чернавское ПО 06.10.2021 10:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 9, проезд Сетуньский 3-й 1, ул Декабристов 22, ул Коломенская 5, ул Мира 26, ул Парковая 5-я 38, ул Пудовкина 3, ул Советская Б. 56, ул Черешнева 1-3, 3 А, 4-5, 5 А, 4-5, 5 Б, 6-23, 26 А, 27-28, 30-28, 32-35, 37-43, 45-43, 46 А, 47-52, 52 А, 53-5, Газпром газораспределение Липецк АО 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пр-кт Ленинский 39, пр-кт Победы 93А, ул 19 Партсъезда 15, ул Городская 0д.37, 30-32, 39-32, 41-32, 43-32, 45-32, 47-32, 49-51, 58-51, 70-72, 75-72, ул Доватора 8, ул Космонавтов 45, 96Б, 45, ул Лавочкина 53 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     . 2-3, 6-3, 6А, 10, 12, 14, 14А, 16-18, 20-18, ул Космонавтов 29, ул Николаевка Й75395, 1, ул Фурманова 35А 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Барщина 2, 6, 10А, 6, ул Бородинская 47, ул Звездная 5, 9, 17, 27, 33, ул Зеленовка 1, 1А, 2, 2А, 3-10, 12-10, 14-10, 18-10, 20-10, 22-10, 24-10, 26-10, 28-10, 30-10, ул Котовского 14, ул Плеханова DAAC, ул Центральная Й57757, 18, 21, 31А, 49, 80, 82, 84, 86, 88, 90-91, 93-94, 97-94, 99-94, 101-94, 105-94, ул Я.Фабрициуса 1, Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района, Доброе ПО, МТС ПАО (Липецкая обл), Приход Михайло-Архангельского Храма села Горицы Добровского района Липецкой области Липецкой Епархии Русской Православной церкви МПРО, Ростелеком ПАО, Ушков Константин Иванович ИП главаКФХ 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Агрокомплекс Добровский ООО 06.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Рудный 6, пр-кт Победы 128, ул Ангарская 21, ул Детская 17, ул Народная 13, 15, 17, 17Б, 19, 21, 23, 25-31, 31Б, 25-31, 31В, 32-45, 47А, 48-50, 52-53, 55-56, 56 А, 55-56, 5, ул Рябиновая 2, ул Южная 1, ул Юношеская 16 06.10.2021 09:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Ростелеком ПАО 06.10.2021 09:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Управление финансов Липецкой области (ГУЗ Липецкая РБ 22007000450), Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 06.10.2021 09:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     СНТ Заря 9, ул Индустриальная 21, ул Катукова 18, ул Первомайская 56, ул Советская 5Г, 5Д, 14, 14 А, 20, 25-28, 32-28, 34-28, 38-28, 40-42, 44-42, 45Б, 44-42, 49А, 44-42 06.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Дальняя 1, 3, 5, 9, 11, 11 А, 13, 15, 17, 19, ул Заречная, ул Колхозная 1-9, 12 А, 13-19, 21-19, 21 А, 22, 22/2, 23-26, 27 А, 23-26, ул Свердлова 145 06.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область     ул Октябрьская 1, 1А, 2-3, 3А, 4-5, 6А, 7-15, 18-19, 21-19, 21А, 22-25, 29-25, 33А, 35, 37-40, 42-45, 48-45, 50-45, , ул Пушкина 1, 4-5, 7-10 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Октябрьская 1, 1А, 2-3, 3А, 4-5, 6А, 7-15, 18-19, 21-19, 21А, 22-25, 29-25, 33А, 35, 37-40, 42-45, 48-45, 50-45, , ул Пушкина 1, 4-5, 7-10 06.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Дачная 12, ул Донская 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, ул Садовая 27, 52 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Дачная 12, ул Донская 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, ул Садовая 27, 52 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Лесная 19 06.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Мичурина 29 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Новая 8, 10, ул Центральная 64, Агрофирма Колос ООО, Администрация сельского поселения Троицкий сельсовет, Лев-Толстовская районная больница ГУЗ, Ростелеком ПАО 06.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     . 17 06.10.2021 09:00 06.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     ул Барская 47, ул Дон 7-8, 8 А, 15, ул Зеленая 1-10, 10 А, 11-13, 13 А, 14, 14 А, 15-18, 18 А, 15-18, 18а, 19, 21-29, 29 А, 30, 32-43, 44 А, 45-46, , ул Молодежная 5, ул Свободы 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, ул Степная 34, Администрация Хлевенского сельсовета Хлевенского района, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Управление Судебного департамента в Липецкой области, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенская межпоселенческая библиотека МБУК 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Дорожная 49, ул Еремеева 14, ул Зеленая 1-3, 5-20, ул Молодежная 999, ул Садовая 36, ул Свободы 21, ул Холмистая 2-3, 5-7, 10-7, 12-7, ул Центральная 1-5, 7-11, 13-14, 16-18, 22-24, 24А, 25-31, 33-34, 36-34, 38-34, 42-34, 46-34, 54-34, Приход Михайло-Архангельского Храма с. Воробьевка Хлевенского Района Липецкой Области Липецкой МПРО, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенское Р А Й П О 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Карпинского 17, ул Лесная 18, 46, 48 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Донская, ул Зеленая 12-14, 16-14, ул Карпинского 17, ул Лесная 11, 18-19, 30-19, 32-19, 34-19, 36-19, 40-19, 42-19, 46-19, 48-19, Липецкоблводоканал ОГУП 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Советская 15, 17, 19, 21-32, 34-32, 36-32, 38-32, 40-32 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 06.10.2021 09:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 06.10.2021 09:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Липецкоблводоканал ОГУП, Шацк Золотая Нива ООО 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Грязинская 13, ул Красноармейская 1, 1 А, 2-6, 8-14, ул Пушкина 2, 10, 13, 13А, 14-17, 19-24 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 06.10.2021 09:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 06.10.2021 09:00 06.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     пр-кт Ломоносовский DAAC, ул К.Маркса 1, 3, 6-8, 10-15, ул Проезжая 3, 5-6, ул Текстильщиков 8 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пр-кт Ломоносовский DAAC, ул К.Маркса 1, 3, 6-8, 10-15, ул Проезжая 3, 5-6, ул Текстильщиков 8 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Школьная 15, 17, 21, 21 А, 21, 21 Б, 21, 21Б, 21, 21в, 22, Администрация сельского поселения Федоровский сельсовет Елецкого муниципального района 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Садовая 14 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Веревкина 1 А, 2, 4-9, 9 А, 10-12, 14-12, 16-12, 16 А, 18, 20, 22, 24, ул Дачная 52, ул Дзержинского 97, ул Комарова 1-3, 4 А, 5-7, 9-17, 19-21, 23-21, 31 А, 23-21, ул Московская 22, ул Семилетка 1-5, 9-5, Седых О.А. ИП 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Доброе Агрокомплекс Добровский ООО 06.10.2021 00:00 29.10.2021 00:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     п Электрик 8-9, 15-9, 999-9, ул Промышленная 118, ул Черокманова 7, Быков Виталий Юрьевич, Городская управляющая компания Общество с органиченной ответственностью, Гранит УК ООО, Ковалев Олег Анатольевич ИП, Королев Борис Николаевич, Липецкая генерирующая компания ОАО, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Наш дом ООО, Первая Управляющая Компания ООО, Черных Сергей Петрович ИП, Эльта+ ООО 06.10.2021 00:00 06.10.2021 00:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     . 1, ул Ленина, ул Островская 2-4, 6-4, 8-13, 15-16, 18-16, 23-16, 51-16, 53-16, 62-16, ул Товарная 26 05.10.2021 10:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Центральная 21 05.10.2021 10:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Садовое Кольцо 3, 7, 16, 18, 20, 24, ул Сельская 1, 5, 11, 13, ул Соборная 4, Липецкоблводоканал ОГУП, Рассвет ООО, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Октябрьская 1, 1А, 2-3, 3А, 4-5, 6А, 7-11, 13-11, 15-11, 19-11, 21-11, 21А, 23, 48, ул Пушкина 1, 4-5, 7-10 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Добринское РАЙПО 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     АЭС ООО 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Подкопаева Ольга Владимировна ИП 05.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Норильская 1, 4-5, 7-5, 9-5, 11-5, 15-5, 17-5, 19-5, 21-5, 23-5, 25-5, 27-5, 42-5, 44-5, 46-5, 48-5, 50-5, 54-5 05.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 32-33, 35-38, 40-43, 45-50, 52-54, 56-58, 60-58, ул Монастырка 35 05.10.2021 09:00 05.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Краснинский водоканал ОГУП 05.10.2021 09:00 05.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Логачево КФХ 05.10.2021 09:00 05.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 1-2, 4-9, 11-12, 14-19, 19А, 20-26, 26А, 27-28, 30-28, 40-28 05.10.2021 09:00 05.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Ворошилова 65, ул Молодежная 124, 184, ул Новосельцы 1-4, 4А, 5-7, 11-7, 14-17 05.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     Администрация сельского поселения Березняговcкий сельсовет Усманскогомуницип.р-на Липецкой обл. РФмуницип.р-на Липецкой обл. РФ 05.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     ул Октябрьская 1, 1А, 2-3, 3А, 4-5, 6А, 7-15, 18-19, 21-19, 21А, 22-25, 29-25, 33А, 35, 37-40, 42-45, 48-45, 50-45, , ул Пушкина 1, 4-5, 7-10 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Дубнинская 40Ак1, ул Липецкая 73, 73 А, 75, 75 А, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93-105, 107-105, 109-112, 114-112, 116-112, 118-112, , Администрация Куйманского сельсовета Лебедянского района, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 05.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Молодежная 100 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Гагарина 8, ул Заводская 1 а, ул Комсомольская 76-85, 87-85, ул Льва Толстого 27, ул Международная 49-50, 52-53, 53А, 54-62, 64-62, 64а, 65-66, 68-66, ул Новая 45, ул Пионерский Проезд 1, 3-6, ул Сеченова 6, ул им М.Горького 11-16, 18-16, Лев Толстовская станция по борьбе сболезнями животных ОГБУ, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Мигачев Александр Иванович ИП, Смарыгин Алексей Владимирович ИП 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Кирпичный завод 10, 19, ул Левашовка 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, , ул им М.Горького 30, Газпром газораспределение Липецк АО, Ростелеком ПАО 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул 60 лет Победы 2, 21, 46, 180, 225, ул Корневой 25-26, 37-26, 39-26, 43-26, 50-26, 76-26, 79-81, 83-81, 85-81, 92-81, 94-81, 96-81, 98-81, 100-81, Терновых Анна Николаевна, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в г.Усмань 05.10.2021 09:00 08.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     ул Барская 47, ул Дон 7-8, 8 А, 15, ул Зеленая 1-10, 10 А, 11-13, 13 А, 14, 14 А, 15-18, 18 А, 15-18, 18а, 19, 21-29, 29 А, 30, 32-43, 44 А, 45-46, , ул Молодежная 5, ул Свободы 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, ул Степная 34, Администрация Хлевенского сельсовета Хлевенского района, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Управление Судебного департамента в Липецкой области, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенская межпоселенческая библиотека МБУК 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     . 999, ул Бунина 8, ул Дорожная 9, 13, 15-18, 21-28, 31-37, 39-46, 50-46, 52-46, 54-46, 56-46, 58-46, 62-46, 64-46, 76-46, ул Надгорная 1-2, 8-9, 11-12, 15-16, 20-25, 27-25, 29-25, 31-32, 34-38, 49-38, 53-38, 55-38, 57-38, ул Стаханова 45, Липецкоблводоканал ОГУП, Полозов ИП, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенская районная больница, ГУЗ 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Карпинского 17, ул Лесная 18, 46, 48 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     Администрация Тепловского сельсовета Данковского района 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область     ул Плетневка 1-5, 7-5, ул Советская 2, 4-14, 16-14, 18-14, 18а, 20 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область     ул Минаковка 1, 3-9, 10а, 11-12, 15-16, ул Сельская 2-3, 5-6, 9-6 05.10.2021 09:00 05.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 05.10.2021 09:00 05.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 05.10.2021 09:00 05.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Становое-АГРО-Инвест ООО 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 1 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 1, ул Механизаторов Й51501, 54-61, 61А, 62-64, 67-64, 69-77, 79-77, ул Прудовая 25-28, 30-31, 33-36 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Администрация сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул им. Чебышева 1, 3-6, 8-10, 12-13, 15-18, 20-21, Администрация сельского поселения Пономаревский сельсовет Измалковского муниципального района 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Липецкоблводоканал ОГУП 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Луговая 1, 5, 27 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Центральная 12-14 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     пер Речной 1-3, ул Ленина 12, 21-22, 25-36, ул Молодежная 1-3, 5-25, ул Стаханова 1-9, 11-12, 14-24, Администрация Преображенского сельсовета Измалковского района, Белкопытов Роман Михайлович ИП, Измалковская РБ ГУЗ, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Почта России Елецкий почтамт УФПС Липецкой области ф-л ФГУП (Измалковское ОПС), Преображенский ПЦКД Измалковского района МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, Чернышов Николай Александрович ИП 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     АЭС ООО 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Согласие ООО 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Грязинская 13, ул Красноармейская 1, 1 А, 2-6, 8-14, ул Пушкина 2, 10, 13, 13А, 14-17, 19-24 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область     ул Минаковка 1, 3-9, 10а, 11-12, 15-16, ул Сельская 2-3, 5-6, 9-6 05.10.2021 09:00 05.10.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 05.10.2021 09:00 05.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 05.10.2021 09:00 05.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     пл Советская 1, 6-9, 11-9, пл Хлебная 8, ул Советская 21, 28, 30, 32, 34, Глушкова Ольга Васильевна ИП, Климов Александр Николаевич ИП, Кудрявцев Алексей Николаевич ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Писарев А.А. ИП, Центр БХО и ОП МБУ, Чаплыгинское РАЙПО 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     мкр 1-й 45, ул Подъемная 6А, ул Центральная 2, 4, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, Газпром газораспределение Липецк АО 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     . 452, ул Центральная 1, 18, 20, 22, 25-30, 33-40 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Кленовая 14, ул Советская 19-21, 23-30, 32-34, 36-48, 50-48, 51А, 52-53, ул Совхозная 21, ул Центральная 1, 7, ш Боровское 21, Газпром газораспределение Липецк АО, Зубков Сергей Иванович ИП 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Майский 14, пер Парковый 1-10, пер Учительский 2, 4, 4 А, 6, 8, 10, 12, ул 220 Стрелковой Дивизии 2-4, ул Ани Гайтеровой 3, ул Октябрьская 82, ул Пригородная 22, 22 А, 24-29, 31-29, 55-29, ул Спутников 13, ул Учительская 1 А, 1 Б, 1 В, 1 Д, 1 Е, 1 Ж, 1 К, 1К, 5-19, 19 А, 5-19, 19Б, 20, 22, 24 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Костенко 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, ул Линейная 11, 15, 19, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, ул Лучковская 4-15, 17-23, 25-37, 272 Б, 999, ул Мира 19, ул Моечная 1-8, 8 А, 10-13, 15-13, 16 А, 17-27 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Старая 29, 31, 33-34, 36-34, Бутов Василий Федорович 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Пудовкина 3, ул Черешнева 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 А, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 46 А, 48, 50, 52, 52 А, 54 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Московский 4, ул Совхозная 10, 16, 18-20, 22-26, 28-37, 39-37, 41-44, Газпром трансгаз Москва ООО 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Костенко 58 А, ул Семашко 2А, Жилищное Эксплуатационное Управление ООО, Ресурсный центр муниципальной системы образования г.Ельца МБУ, Шмыгля Геннадий Григорьевич ИП 05.10.2021 00:00 06.10.2021 00:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     пл Ленина 28А, пр-кт Победы 104, ул Гагарина 60, ул Ленинская 3, 5, 9, 11, 15, 15А, 17, 22-23, 25-23, 27-23, 29-23, 33-23, 35-23, 37-23, 39-23, 41-23, 43-23, 45А, , ул Ферганская DADR, ул Хренникова 1, Доброе ПО 04.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     . @44, 40-41, 41А, 40-41 04.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Набережная 1-7, 9-7, 11-7, 13-7, 15-7, 17-7, 19-7, 21-7, 23-7, 25-7, 27-7, 29-7, 31-7, 33-7, 35-7, 39-7, 41-7, , , ул Пионерская 34-36, ул Спортивная 23 04.10.2021 10:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 3, 15, 31, 33 04.10.2021 10:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 1, ул Ленина, ул Островская 2-4, 6-4, 8-13, 15-16, 18-16, 23-16, 51-16, 53-16, 62-16, ул Товарная 26 04.10.2021 10:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Центральная 21 04.10.2021 10:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 3-4, 7-9, 11-9, 23-9, 25-9, 31-9, 35-9, пр-кт Победы 57, Долгоруковский водоканал ОГУП 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 14А 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Интернациональная 1, 3, 5, 8-12, 14-16, 18-22, 22 А, 23-26, 28-33, 35-36, 39-47, 86-47, СОШ N1 с. Каликино МБОУ 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Кирпичный 16, пер Мало-Томский 1, ул Авенариуса 8а, ул Озерная 1-2, 6-2, 8-11, 13-17, 20-17, Администрация Слепухинского сельсовета Долгоруковского района 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Дорожная 1-2, 2а, 3-8, 11-30, 32-34, 34 А, 35-40, 42-50, 52-50, ул Клубная 28, Голубева Галина Васильевна ИП, Елецводоканал ОГУП 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Мичурина 6 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Нахаловка 1-7, 9-15, 17-24 04.10.2021 09:00 04.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     . 1-3, 5-7, 10-7, 13-15 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Липецкоблводоканал ОГУП 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Жуковского 27, ул Зегеля 12Б, 13, 29, 29А, 29, ул Ильича 46а, ул Кутузова 32, ул Ленинская 4, ул П.И.Смородина 6, ул Плеханова 1А, 4А, ул Чапаева 1-2, 4-11, 13-11, 15-31, 31А, 32-39, 41-43, 46-43, 48-43, 50-43, ул Чкалова 3-4, 6-4, 8-9, ул Шерстобитова С.М. 16 04.10.2021 09:00 04.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Приход Троицкого Храма с.Троицкое 04.10.2021 09:00 04.10.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Добринский с Пушкино ул Мира 1-3, 7-9, 9А, 7-9, 9Б, 7-9, 9в, 11-20, 22-25, 27-32, ул Молодежная 46, 49-53, ул Садовая 1-2, 4-6, 8-6, 10-14, 16-18, 20-24 04.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Добринский с.Пушкино Добрыня ООО, Зимина Надежда Дмитриевна ИП, Почта России Добринский почтамт УФПС Липецкой области ф-л ФГУП 04.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Добринский с. Пушкино ул Мира 1-3, 7-9, 9А, 7-9, 9Б, 7-9, 9в, 11-20, 22-25, 27-32, ул Молодежная 46, 49-53, ул Садовая 1-2, 4-6, 8-6, 10-14, 16-18, 20-24 04.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Добринский с. Пушкино Добрыня ООО, Зимина Надежда Дмитриевна ИП, Почта России Добринский почтамт УФПС Липецкой области ф-л ФГУП 04.10.2021 09:00 29.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     ул 60 лет Октября 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, , , Абрамова Наталья Александровна ИП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Сельская 31-33, 33а, 34-40, 42-40, 45-40, 45а, 45-40, Лебедянская ЦРБ ГУЗ 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Евро Ланд ООО 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Евро Ланд ООО 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     ул Дорожная 2, 4, 6, 8, 10, ул Дружбы 16, ул Заречная 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, ул Лермонтова 94, 96, 98, 102, 104-115, 119-122, 125-122, 127-122, 129-122, 131-122, 133-122, 137-122, 139-122, 14, ул Лихачева 1-2, 2 а, 3-8, 8 а, 9-17, 17 а, 18-27, 30-40, 42-40, ул Луговая 1-5, 7-8, 8а, 10-12, 12 А, 13-17, 19-17, 21-17, ул Полевая 29, ул Рассветная 34, ул СХТ 4, ул Транспортная 11, 13, 15, 17, 17 а, 19, 21, 21 а, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39-43, 43 А, 44-46, 46 а, 4, ул Трудовая 28, 46, Бурлаков И.В. ИП, ВОДОЛЕЙ ООО, МБУКГП г.Грязи Культурно-досуговыйцентр, Почта России Грязинский почтамт УФПС Липецкой обл филиал ФГУП, РН-ЭНЕРГО ООО, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г. Грязи, Церковь с Грязи, Шепелев Альберт Валентинович ИП 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область     . 999, ул Мира 4, 6, 9-19, 21-25, ул Нагорная 1-6, 8-9, 11-12, 14-15, 18-15, 22-15, ул Придонская 26, ул Сосновая 1, 3, 5-6, 8-11, 13-11, ул Центральная 54 04.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     . 999, ул Мира 4, 6, 9-19, 21-25, ул Нагорная 1-6, 8-9, 11-12, 14-15, 18-15, 22-15, ул Придонская 26, ул Сосновая 1, 3, 5-6, 8-11, 13-11, ул Центральная 54 04.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Красный поселок 1-3, 5-3, 7-3, 9-10, 10Б, 11, 11Б, 12-21, 23-21, ул Садовая 6 04.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Советская 21 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Гагарина 8, ул Международная 49-50, 52-53, 53А, 54-62, 64-62, 64а, 65-66, 68-66, ул Новая 45 04.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Черкизово-Растениеводство ООО 04.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Вильнюсская 4, ул Вязинская 7, ул Новая 1-6, 8-10, ул Пионерская 26, ул Центральная 16, 18, 21-23, 25-23, 27-33, 35-37, 40-41, 43-44, 46-51, 53-54, 56-58, 60-58, 62-69, Булавкин Алексей Владимирович ИП, Радуга МБДОУ 04.10.2021 09:00 05.10.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Зеленая 4-5, 18-5, 20-5, ул Садовая 2 04.10.2021 09:00 04.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     пер Галеева 23, 27, пер Зеленый 7, пер Молодежный 5, пер Советский 13, пер Чапаева 11, ул Бубнова 1, ул Заречная 27, 31, ул Интернациональная 1, 3, 23, 27, 46, 50, 51А, 52, 54, 58, ул Коминтерна 11, 27, ул Мира 10, ул Пионерская 15, ул Полевая 3, ул Школьная 12, 43, 55, 167, 304, 383, 394 04.10.2021 09:00 08.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     Нартов В.П. ИП, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в г.Усмань 04.10.2021 09:00 08.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     ул Ериловка 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 120, 132, ул Свободы 6, 37 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     аллея Березовая 1-2, 4-12, 14-12, 16-12, 18-20, 22-26, 28-26, 32-26, 34-26, 68-26, ул Зеленый Шум 10, ул Ленина 2, 6, 8, 121, 137, 175, ул Молодежная 1-5, 7-11, 13-14, 28-14, ул Новосельская 69, ул Школьная 24, Долматов Владимир Валериевич, Кудряков Г.В.(с.К-Колодезь) ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Хвостов Роман Вячеславович ИП 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Карпинского 17, ул Лесная 18, 46, 48 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Школьная 6 04.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область     Березовское сельпо, РН-ЭНЕРГО ООО 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область     . 1, 18, ул Полевая DAAF, 2А, 3, 6, 8-9, ул Школьная 11 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область     Отляков Валерий Петрович ИП 04.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область     аллея Березовая 1-2, 4-12, 14-12, 16-12, 18-20, 22-26, 28-26, 32-26, 34-26, 68-26, ул Зеленый Шум 10, ул Ленина 2, 6, 8, 121, 137, 175, ул Молодежная 1-5, 7-11, 13-14, 28-14, ул Новосельская 69, ул Школьная 24, Долматов Владимир Валериевич, Кудряков Г.В.(с.К-Колодезь) ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Хвостов Роман Вячеславович ИП 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 04.10.2021 09:00 04.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 04.10.2021 09:00 04.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     . 1, 3, ул Мира 4, ул Парижской Коммуны 50, ул Полевая 3-4, 6-9, 11-15, 17-24, 26-29, 31-29, 33-29, 35-29, 38-29, 40-41, 43-45, 49-61, 63-66, 66А, 69-71, 7, ул Рублева 5, ул Светлая 25, ул Солнечная 7, ул Центральная 56, Липецкоблводоканал ОГУП 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Ельце 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Администрация сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул М. Крахмаля 31, 55-59, 61-62 04.10.2021 09:00 05.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Грязинская 13, ул Красноармейская 1, 1 А, 2-6, 8-14, ул Пушкина 2, 10, 13, 13А, 14-17, 19-24 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область     ул Нахаловка 1-7, 9-15, 17-24 04.10.2021 09:00 04.10.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 04.10.2021 09:00 04.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Черкизово-свиноводство ООО 04.10.2021 09:00 04.10.2021 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     МУП г.Ельца по благоустройству и оказанию услуг по погребению, МУП похоронного обслуживания г.Ельца 04.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Елецкая 33, ул Заречная 60, 62-69, 71-74, 77-82, 82 А, 83-89, 91-104, 106-104, 108-104, 110-104, 112-104, 114-104, ул Засосенская 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 45, ул Колхозная 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, ул Липецкая 56, ул Новолипецкая 5а, ул Полянская 10, ул Рабочая 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74-79, 81-79, 83-79, 85-79, 87-79, 87 А, 87-79 04.10.2021 08:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Красноармейская 65, ул Парижской Коммуны 65, 67, 69, 71-81, 81 А, 82-84, 86-99, 101-102, 104-102, 106-102, 110-102, 112-102, 114-102, 114 А, , , ул Рабочая 48, 50, 52, 54, 67, 69, 71 04.10.2021 08:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Кооперативная 3, 5, ул Красноармейская 8, ул Школьная 2, 4, 6, 10, 12, 14-15, 17-15, 19-15, Приход Казанского храма с.Большие Извалы Елецкого района Липецкой области МПРО, СОШ с.Солидарность Елецкого муниципального района Липецкой области МБОУ 04.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     пер Маевский 6, ул Горная 90, 92, 96, 98-99, 101-99, 103-99, 105-99, 107-99, 109-99, 111-99, 113-99, 115-99, 117-99, 121-99, 1, ул Зеленая 1-2, 2 А, 3-6, 6 А, 7-9, 9 А, 10-25, 25А, 26-29, 29 А, 31-33, 35-33, 37-33, ул Школьная 54 04.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул 40 лет Октября 43, ул Старая Й43046, 25, 35, 39, 40А, 41, 43-51, Администрация Черкасского сельсовета Елецкого района 04.10.2021 08:00 04.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Мира 1-2, 4-13, 17-18, 20-18, 20А, 21, 23-25, ул Центральная 26, 30, ул им Рогова 1-2, 7-9, 11-9, 17-19, 21-22, 22а, 23, Администрация Каверинского сельсовета Добринского района 04.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     Болдин Алексей Иванович ИП, Липецкое отделение N8593 ПАО Сбербанк России 04.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     ул 60 лет Победы 27, ул Бунина 1-6, 8-6, 10-14, 16-23, ул Полевая 1, 1а, 2-4, 6-7, 9-7, 11-12, 15-18, 20-25, 27-25, 31-35, 37-38 04.10.2021 00:00 04.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Администрация сельского поселения Становлянский сельсовет Становлянского муниципального района, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Ельце 04.10.2021 00:00 04.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Советская 1, 5, 16, 19, 21-23, 25-23, 25 А, 25-23, 27А, 25-23, 29А, 33, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58А, 60, 60 А, 01.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул 2-я Пятилетка 19, 21, ул Луговая 2, ул Московская 1, 3-10, 10А, 11-14, 18-14, ул Советская 1, 3, 5, 7, 11, ул Социализма 1, 3, 5, 7-8, ул Центральная 6 01.10.2021 09:00 01.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Несмеянова Светлана Ивановна ИП 01.10.2021 09:00 01.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     Администрация сельского поселения Дрязгинский сельсовет Усманского муницип.р-на Липецкой обл. РФицип.р-наЛипецкой обл. РФ, Доп. офис N 8593/0600 Липецкого ОСБ N 8593, Мешкова Елена Алексеевна ИП, Михалев Алексей Викторович ИП, Михалева Надежда Ивановна ИП, Российский сельскохозяйственный центр ФГБУ, Скачкова Л. А. ИП 01.10.2021 09:00 01.10.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область     Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     ул Школьная 93, Админстрация Большовского сельсовета Воловского района 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     аллея Березовая 1, 3, 5, 7, 11, 13, 18, 20, 22, 27, 31, 35-42, 44-47, 49-47, 51-54, 58-54, 60-54, 62-64, 66-64, 68-6, ул Зеленый Шум 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25а, 27, 29, ул Ленина 181, ул Молодежная 3, 17, ул Новосельская 19, 67, ул Остужева 48, ул Свободы 23, ул Федора Тютчева 95, Детский сад с.Конь-Колодезь Хлевенского муниципального района Липецкой области МБДОУ, Конь-Колодезский аграрный техникумГОБПОУ, Липецкоблводоканал ОГУП, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Карпинского 17, ул Лесная 18, 46, 48 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Ериловка 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 120, 132, ул Свободы 6, 37 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Школьная 6 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область     пл 60 лет СССР 2, 4, 6, 8-10, ул Алексеевская 1-6, 8-12, ул Механизаторов 9-10, ул Советская 10, 27, Д/с Колосок п. Лев Толстой МБДОУ, Данков-АгроИнвест ООО, Данковское ОСБ 3815 ОАО Сбербанк России, Диана ООО, ЛТ-Агро ООО, Лев-Толстовская районная больница ГУЗ, Лев-Толстовское РАЙПО, Липецкая АгроПромышленная КомпанияООО, Липецкоблводоканал ОГУП, Почта России ЛевТолстовский почтамт УФПС Липецкой области ф-л ФГУП, Ростелеком ПАО, Топовский ПЦКД МБУ, УФК по Липецкой области (Администрация с/п Топовский с/с Лев-Толстовского муниципального района л/с 04463003240) 01.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул 60 лет Октября 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, , , Абрамова Наталья Александровна ИП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Советская 15, ул Строителей 1, ул Школьная 17 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Пушкарская 3, Елецводоканал ОГУП 01.10.2021 08:00 01.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Свободы 4, 7-9, 11-9, 13-9, 15-9, 17-9, 19-9, 21-9, 23-9, 28-9, ул Фрунзе 8, 10, 43, 45, ул Черокманова 1, ул Юности 22, 24-25, 25 А, 26-38, 40-42, 44-42, 46-42, 48-42, Управляющая компания Центр ООО 01.10.2021 08:00 01.10.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Заводская 2 01.10.2021 00:00 01.10.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 103, ул 9 Мая 3, ул Заводская 1, ул Комбата Сапрыкина 11, 13, 15, 17, 19-20, 20В, 19-20, 20д, 19-20, 20ж, 21, 23, 25, 27-29, 31-29, 35-29, 37-29, 100-102, ул Привокзальная 8, 10, ул Рябиновая 3, 6, 9, 21, ул Солнечная 1, 1 а, 2-16, 100-16 01.10.2021 00:00 01.10.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский с.Красное Администрация Краснинского сельсовета Краснинского района 01.10.2021 00:00 01.10.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Буденного 49, ул Горького 1-4, 6-12, 14-15, 17-18, 20-21, 23-21, 25-26 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Достоевского 71, ул Звездная @1, @14, @18, @3, Й75394, 11, 13, 19-20, 22-24, 26-24, 28-29, 31-32, 34-52, 54-57, 59-60, 60А, 61-74, ул Шереметьевская DAAZ 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Администрация г. Липецка л/с 03000000340 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Кега ООО 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Липецкэнерго-Филиал ПАО Россети Центр, Российские железные дороги Энергосбыт ЮВжд - филиала ОАО 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     пер Гончарный 1-6, пер Крайний 4, ул 8 Марта 8-14, ул 9 Мая 1, 1 А, 2, 4, 6-25, 27-25, 29-25, 31-25, ул Гоголя 1, 3-5, 7-9, 11-9, 13-9, 15-9, ул Ленина 8, 10, 12-15, 17-21, 27-21, 31-21, 33-21, 35-21, 37-21, ул Маяковского 1-3, 5-13, 13 А, 15-17, ул Мира 10-11, ул Мичурина 2, ул Новая 18, ул Октябрьская 1-12, 14-15, 15а, 17-18, 26-29, 31-32, 35-36, 39-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48-40, 52-40, 54-40, 56-40, ул Пролетарская 1-14, 17-18, ул Пушкина 1-2, 4-11, ул Станционная 1-2, 4-13, 15-13, ул Стаханова 1, 3, 4 А, 5-11, 13-15, 17-15, 21-15, 23-15, 25-15, 27-15, 29 А, 31, 35, ул Суворова 1-2, 4-12, АО Почта России, АСТИ ООО, Авилова Наталья Юрьевна ИП, Агапова Антонина Дмитриевна, Администрация Измалковского сельсовета Измалковского района, Андропова Любовь Аркадьевна, Бубнов Максим Владимирович, Второй отряд ГПС ГУ МЧС России по Липецкой области, Гогичаишвили Георгий Михайлович ИП, Головина Надежда Григорьевна ИП, Гюльахмедова Елена Васильевна ИП, Детская школа искусств Измалковского муниципального района Липецкой области МБОУ ДО, Елецких Елена Александровна ИП, Зуборев Сергей Николаевич ИП, Издательство Сельский Восход МБУ, Измалкова Валентина Ивановна ИП, Измалковская РБ ГУЗ, Измалковский водоканал ОГУП, Измалковское АТП ООО, Исмаилов Сулейман Сайдэмиевич, Кокоткина Светлана Даниловна ИП, Кудинов Дмитрий Васильевич ИП, Кузнецов Евгений Александрович ИП, Левищев Владимир Вячеславович ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Липецкий Облпотребсоюз, Липецкнефтепродукт АО, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Липецксортсемовощ ОАО, Лотоцкий Вячеслав Викторович ИП, МБУК "Межпоселенческая библиотека им В 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     РН-ЭНЕРГО ООО 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     пер Крайний 2, 2 А, 3-5, пер Лесной 1, 3, пер Малый 1-5, пер Озерный 1-5, 7-10, 10 А, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-13, 21а, 23, 23 А, 23, пер Песчаный 1-2, 2а, 1-2, 2б, 3-12, пер Средний 1-2, 4-5, 7-5, 9-5, пер Транспортный 2, 4, 6, 6А, 7-8, 10-8, 12-8, ул 50 лет Победы 1-7, 9-12, 14-18, ул Верхняя 3-я 2Б, ул Дальняя 1-5, 5 А, 6-7, 9-7, 11-14, 14А, 11-14, 14а, 15-16, 18-20, 22-23, 25-23, 27-29, 31-29, 33-37, 39-37, ул Докучаева 3, 5-15, 15А, 16, 16А, 17-21, 21А, 23-24, ул Есенина 7, ул Краснозоренская 1-5, 7-8, 12-13, 16-13, 17а, 18, 21-22, 25-22, 27-22, 29-22, 31-32, 35-36, 38-36, 41-44, 48-44, 57-4, ул Крестьянская 12, ул Кутузова 8, 10-13, 15-18, 20-27, ул Ленина 41-42, 44-42, 44а, 46-51, 53-80, 82-80, 84-80, 86-80, 88-80, 90-80, 92-80, 94-80, 96-80, 98-80, 100-, ул Лесная 1-2, 2 А, 1-2, 2 Б, 1-2, 2 Г, 3-16, 18-16, 20-16, ул М.Горького 1-10, 12-10, ул Механизаторов 1-6, 8-10, 12-10, 14-10, ул Мичурина 1, 3, 5-14, 16-25, ул Молодежная 11, ул Московская 3-5, 7-5, 9-5, 13-5, ул Никитская 16, ул Новая 1, 3-1, АгроИнвест ООО, Агроторг ООО, Администрация Измалковского сельсовета Измалковского района, Балаев Евгений Владимирович, Васильевское ООО, Измалковская РБ ГУЗ, Измалковская станция по борьбе с болезнями животных ОГУ, Измалковский водоканал ОГУП, Измалковское АТП ООО, Колокольчик с.Измалково Измалковского района Липецкой области МБДОУ, ЛАДА ООО, Лавренюк Владимир Иванович ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, МФЦ Измалковского муниципального района МУ, Паксютов Андрей Владимирович, Предприятие Управляющая компания ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, СИГМА ООО, СОШ N2 с Измалково Измалковского муниципального района Липецкой области МБОУ, Служба АХО Измалковского сельсовета МБУ, Служба по обеспечению деятельностиорганов местного самоуправления Измалковского муниципального района МБУ, Согласие ООО, Соловьев Николай Васильевич, ТЭМП ООО, Хлебокомбинат ПО, Центр дополнительного образования Измалковского муниципального районаЛипецкой области МБОУ ДО, Чинчараули Георгий Иосифович ИП 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП, Озманян Мариам Торниковна, Согласие ООО 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-4, 7-4 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Красная 232-238, 240-241, 241 А, 242-243, 243Б, 244, 244Б, 246-247, 247А, 250, 250А, 252-257 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Ростелеком ОАО (Липецкая обл) 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул 50 лет Октября 197-199, 201Б, 197-199, 201В, 202, 202 А, 203-204, 206-204, ул Воронежская 156-159, 161-164, 164А, 165, 165б, 166, 166 А, 167-174, 183-194, 196-194, ул Имени Хорошавина А.И. 17, ул Котовского 19, ул Леонтия Кривенкова 35, ул Молодежная 285, ул Плеханова 35, ул Советская 1, 3-4, 6-9, 207-9, 210-213, 213А, 215-219, 221-222, 222А, 224, 228, 228Б, 229, 231, ул Старая Слобода 100-103, 105-107, 109-107, 111-112, 115-124, 126-132, 134-138, 138Б, 139-144, ул Шкатова 4, ул Шумиловка 83, ул Эдуарда Белана 2, Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Администрация Пружинского сельсовета Липецкого района, Наследие ФХ, Приволье-1 ФХ, Пружинский поселенческий Центр культуры и досуга МУК, Ростелеком ПАО, Феникс ЗАО, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Администрация Пружинского сельсовета Липецкого района, Васин В.П. ИП, Дубравское ООО, Приход Иоанно-Богословского Храма с.Пружинки Липецкого р-на Липецкой обл. Липецкой епархии РПЦ (Московский патриархат) МПРО, СОШ с. Пружинки им.В.М.Игнатьева МОУ, УФПС Липецкой области-филиал ФГУП Почта России, Управление финансов Липецкой области (ГУЗ Липецкая РБ 22007000450), Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     пр-кт Победы 20, ул Верхняя 1-11 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Чекрыжов Артем Юрьевич ИП 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Ростелеком ПАО 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Луговая 2-3, 8-3 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул 8 Марта 1-3, 6-12, 15-18, 20-18, 22-23, 26-29, ул Строителей 5, 5А, 9-11 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Гагарина 61, ул Кирова 1-2, 4-2, 8-2, 11-13, 15-23, 25-27, 29-32, 34-32, 36-32, ул Ленина 1, 3-30, 30А, 31-32, ул Советская 96, 98, 100-102, 104-102, 106-102, 108-102, 112-102, 114-102, 116-102, 116 А, 118, 120, 122, 124, 12 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     СОШ с.Новодмитриевка МБОУ 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     СОШ с.Новодмитриевка МБОУ, УФПС Липецкой области-филиал ФГУП Почта России, Управление финансов Липецкой области (ГУЗ Липецкая РБ 22007000450), Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское, Фирсов Ю.В. ИП, имени Кирова СХПК 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     . @44, 20, 428, 545, 646, 661, 754, 771, 847, 859, 896, 1017, 1061, 1187, 1282, 1365, 1371, 1373, 1607, б-р Шубина 8, 13, 18, в/ч 62632 3, мкр 15-й 19, 24, 36, мкр 9-й 14Б, пер Баумана 10, пер Западный 2-4, 12-4, пер Прохладный 11а, пер Пугачева 1, 3, пер Северный 2-й 5, пер Тихий 3, пер Учебный 6, пер Чехова 8, пл Космонавтов 108, пл Мира 1А, пр-кт Имени 60-летия СССР 6, 8-9, 15-9, 24-9, 31-9, 41-9, пр-кт Комарова 221, пр-кт Мира 30, пр-кт Победы DAAN, пр-кт им 60-летия СССР 3, 19, 30, проезд Боевой 45, проезд Сержанта Кувшинова 1, 10, ул 40 лет Октября 37, 43, ул А.Г. Стаханова 35, 42а, 48, 59, ул Абрикосовая 7, 7А, 10-11, 13-11, 17-11, 21-11, 23-11, 25-27, 30-27, 33-27, 35-27, 37-27, 39-40, 45-40, 47-40, 57, ул Агрономическая 15, ул Ангарская 9, ул Апрельская 16, 22, 26-30, 32-33, 35-33, 38-33, 40-33, 42-33, 47-33, 55-33, 55А, 57, 59, 63, ул Архангельская 14, ул Барашева 5, ул Бехтеева 5, 10, ул Большие Ключи 21, ул Буденного 45а, ул Бунина 5, 15, ул Бурлакова 83, ул Валентины Терешковой DAAE, DAAI, DACM, , 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Асташов Александр Иванович, Башкатов Иван Иванович ИП, Букреев Николай Владимирович ИП, Бутенко Алексей Николаевич ИП, Быков Денис Александрович ИП, Веретин Александр Вячеславович ИП, Емельянов Дмитрий Александрович ИП, Липецкоблводоканал ОГУП, Мишин Николай Сергеевич, Покачалова Мария Александровна, Половинихин Олег Андреевич ИП, Попов Денис Александрович, Ростелеком ПАО, Тулянкин Иван Иванович ИП, Христо Леонид Михайлович ИП, ЦКЛ ООО, Чесноков Евгений Николаевич, Шалпегин Михаил Михайлович ИП, Шуляк Вера Алексеевна ИП 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ЦКЛ ООО 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Эдуарда Белана 12, ул Юбилейная 58 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Сарофанов Николай Николаевич ИП, Фаустова Татьяна Викторовна 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Прудовая 28, 45 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Прудовая 2-7, 9-7, 11-14, 17-14, 19-22, 24-25, 40-25, ул Советская 6 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Б.Хмельницкого 38а 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Бирюлевская DAAA, ул Депутатская 81, ул Сосновая 3-5, 8-5, 10-5, 10А, 11, 14-16, 20-16, 22-30, 33-36, 36 А, 37-38 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Ростелеком ОАО (Липецкая обл) 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Ростелеком ОАО (Липецкая обл) 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     пр-кт Мира 21, ул Колхозная 22-24, 26-30, ул Лесная 2, 22, 24, 26, ул Папина 27, ул Пролетарская 19, ул Советская 42-43, 45-46, 49-50, 50Б, 52-54, 58-61, 64-66, 66 А, 67-69, 69 А, 70-86, ул Юбилейная 5А, Ивовский поселенческий Центр культуры и досуга МУК, Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Администрация сельского поселения Ивовский сельсовет 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Администрация Липецкого муниципального района, Гавина Юлия Николаевна ИП, Ивово СХПК, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Ивово СХПК 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     . @10, @11, @12, @13, @14, @15, @16, @17, @18, @19, @2, @20, @21, @22, @23, @24, @25, @26, @27, @28, @, ул Дачная 2, 50, 70, Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Дорожная 49, ул Еремеева 14, ул Зеленая 1-3, 5-20, ул Молодежная 999, ул Садовая 36, ул Свободы 21, ул Холмистая 2-3, 5-7, 10-7, 12-7, ул Центральная 1-5, 7-11, 13-14, 16-18, 22-24, 24А, 25-31, 33-34, 36-34, 38-34, 42-34, 46-34, 54-34, Приход Михайло-Архангельского Храма с. Воробьевка Хлевенского Района Липецкой Области Липецкой МПРО, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенское Р А Й П О 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     Моисеева Вера Михайловна ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     ул Дорожная 1-14, 16-14, 18-14, 20-14, 22-14, 24-14 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     ул Речная 11, ул Северная 1-3, 51-3, 54-3, 56-57, 61-62, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-12, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     мкр 1-й 43к1, ул Академика Семёнова 5, ул Новопеределкинская 7, ул Центральная 2, 4, 8А, 4, 8В, 10, 12 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     . 14А 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 14А 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     б-р Есенина 4, пер Учебный 4, пр-кт Победы 21, ул Заречная 34, ул Ильича 12кор17, ул Ленина 28, 30-31, 33-55, 57-58, 60-64, 64 А, 60-64, 64г, 60-64, 64д, 66-68, 68Б, 69-74, 74а, 75, 75 А, 76-8, ул Логовая 1а, ул М.И. Неделина 57, ул Набережная 54д, 55, ул Тимирязева 5, ООШ с.Двуречки МБОУ 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область     ул Мира 1-2, 4-13, 17-18, 20-18, 20А, 21, 23-25, ул Центральная 26, 30, ул им Рогова 1-2, 7-9, 11-9, 17-19, 21-22, 22а, 23, Администрация Каверинского сельсовета Добринского района 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     Болдин Алексей Иванович ИП, Липецкое отделение N8593 ПАО Сбербанк России 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     Ивовский поселенческий Центр культуры и досуга МУК 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Администрация Липецкого муниципального района 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     пер Октябрьский 1, ул Сновская 1-2, 4-11, 13-11, 16-11, 18-11, 24-11, ДАВЫДОВА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     пер Октябрьский 1, ул Сновская 1-2, 4-11, 13-11, 16-11, 18-11, 24-11, ул Центральная 29, 31, Администрация Долгоруковского сельсовета Долгоруковскогого района, ДАВЫДОВА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     пр-кт Имени 60-летия СССР 33, ул Жданова 4-5, 15-5, ул Молодежная 4, 6, 8, 10-21, 23-21, 25-29, 31-29, 35-29, 40-29, ул Октябрьская 5а, ул Профсоюзная 3, ул Речная 19 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 3-4, 7-9, 11-9, 23-9, 25-9, 31-9, 35-9, пр-кт Победы 57, Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     б-р Шубина 9, ул Лесная 1-16, 18-19, 21-19, 23-19, 25-19, 27-19, 29-19, 35-19, 37-19, 39-19, 41-19, 47-19, 49-19, 51-19, 53- 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Дубнинская 3, ул Речная 2-3, 7-8, 10-13, ул Шарикоподшипниковская 12, Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 3-4, 7-9, 11-9, 23-9, 25-9, 31-9, 35-9, пр-кт Победы 57, Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Воронежская 42, 48, 50, 52, ул Хаминская 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Администрация Стегаловского сельсовета Долгоруковского района, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     сл Атиневка 32, ул Беклемищевская 12, 14, 16-20, 22-25, 28-37, 39-37, 41-37, ул Лесная 5, 7, 11, 13, 15, 19, 23, 25, ул Новолипецкая 11, ул Соборная 9, Администрация Стегаловского сельсовета Долгоруковского района, Балабина Наталья Павловна ИП, Елецкое оптово-торговое предприятиеООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 5, 7, Администрация Меньшеколодезского сельсовета Долгоруковского района, РН-ЭНЕРГО ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Жемчужниково 7, ул Новая 1-15, ул Новоселов 1-10, Липецкоблводоканал ОГУП, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Большебоёвский сельсовет л/с 05463006070), Чумичев Юрий Владимирович ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Ильинская 80, ул Рабочая 7, ул Терешковой 2, 4 А, 5, 7, ул Фруктовая 1-я 6 А, 6а, Авангард-М СССПК, Бурцев Виктор Михайлович ИП, ДЕМЧЕВ Г.В. ИП, Крюков Валерий Геннадьевич ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Перфилов Сергей Анатольевич ИП, Тербунский лесхоз ЛОГУП, Чемисов Александр Николаевич ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . Й18697, Воронова Нина Васильева, Герасимов Николай Васильевич, Герасимов Николай Васильевич ИП Глава КФХ, Липецкоблводоканал ОГУП, Макеева Наталья Михайловна, Петрушевский Василий Константинович ИП, Полозов Алексей Михайлович, Рощупкина Тамара Николаевна, Русское поле КФХ, Юдин Александр Сергеевич ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     пер Октябрьский 2, проезд Саринский 2, ул 50 лет Советской Власти 21, ул Лагутинская 1, 3, 5-8, 10-8, 12-17, 19-21, 23-27, 29-31, 34-31, 38-31, 40-31, 50-31, 52-31, 54-31, 56-31, 58-31, , ул Ленина 111-а, ул Льва Толстого 2а, ул Парковая 8А, 8а, 11, 13, 15, ул Транспортная 16, ул Юбилейная 3, Администрация Долгоруковского сельсовета Долгоруковскогого района, Комаров Сергей Витальевич ИП главаКФХ, Липецкоблводоканал ОГУП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково, Шуклин Михаил Вячеславович 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Гуркова Елена Михайловна, Липецкнефтепродукт ЗАО, Меркулов и компания Товарищество на вере 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-2, 28-29, 32-35, 37-38, 40-42, пер Октябрьский 1 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 37-40, 42-43, 56-57, 59-57, 61-63, 999-63, наб Карамышевская DABZ, ул Космонавтов 25/1, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Речная 7, 11-13, Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Урожайная 1-2, 6-10, 12-16, ул Центральная 1, 4, 6, 8, Администрация Меньшеколодезского сельсовета Долгоруковского района, РН-ЭНЕРГО ООО, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково, Якунин Андрей Васильевич 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     пер Дачный 1, 3, 5-6, 8-6, пр-кт Мира 29, ул Академика Глушко 6, АгроИнвест ООО, Администрация Меньшеколодезского сельсовета Долгоруковского района, Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Выгонская 1-6, 8-9, 11-9, 13-9, 15-9, 17-9, 19-9, 21-9, 27-9, 29-9, Павлова Татьяна Николаевна ИП, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Грызловский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с. 04463006120), Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул 30 лет Октября 2, ул А.Г. Стаханова 6, ул Барышиха 10, ул Гвардейская 8, ул Исаевская 2, 6, 11-13, 15-16, 20-16, 26-16, 28-29, 32-29, 34-29, 38-40, 45-46, 50-46, 52-46, Липецкоблводоканал ОГУП, РН-ЭНЕРГО ООО, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Дубнинская 3, ул Речная 2-3, 8-3, 10-3, ул Шарикоподшипниковская 12 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 3-5, 8-5, 9А, 11-12, 16-17, 19-28, 30-28, 32-36, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Василия Петушкова 15, ул Новая 14, ул Школьная 5-6, 8-6, 10-12, 12Б, 13-16, 19-16, 21-22, 24-27, 29-30, 32-30, 34-42, 45-46, Пантелеев Геннадий Александрович, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Дубовецкийсельсовет Долгоруковского муниципального района л.с.04463006160) 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Долгоруковская РБ ГУЗ, ПЦКД с. ГРЫЗЛОВО МУК 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Войкова 59-62, ул Заречная 39-40, 42-40, 44-40, 46-47, 49-47, 51-55, 59-65, ул К.Либкнехта 2-я 2, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул 8 Марта 7, ул Войкова 2-4, 6-7, 9-13, 16-18, ул Заречная 49, ул Новая 1-23, 25-23, 27-23, 29-23, 29-3, 29-23, ул Садовая 25, 27, 39, Долгоруковская РБ ГУЗ, Меркулова Елена Витальевна ИП, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Дубовецкийсельсовет Долгоруковского муниципального района л.с.04463006160) 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул 1-я Гудаловская 102, ул Гудаловская 1-я 92, 106, 108 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Гвардейская 2, ул Жемчужникова 6, ул Зеленая 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, ул К.Цеткин 1-2, 4-2, 6-2, 8-9, 12-9, ул Клары Цеткин 12, ул Коммунальная 16, ул Мичурина 1-3, 6-3, 7 А, 8-9, 9 А, 10-12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24-16, 26-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Садовая 2, ул Совхозная 1-20, 22-26, 28-26, 30-31, 31 А, 32-37, 37А, 38-45, 47-54, 56-54, ул Тимирязева 7, 9-12, 14-12, 16-17, 22-23, 25-23, 27-23, ул Шама 8, Воронин Егор Леонидович ИП, Долгоруковская РБ ГУЗ, Долгоруковский районный Центр культуры, досуга и народного творчестваМБУК, Кузнецов О.М. ИП, СП ССПК Авангард-М, Саввина Елена Владимировна ИП, УИИ УФСИН России по Липецкой области ФКУ, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково, ЦХиСО УМВД России по Липецкой области ФКУ 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 40, ул Горького 1, 3, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, ул Зеленая 8, ул К.Маркса 31-32, 35-32, 37-32, 39-32, 41-32, 48-50, 52-50, 54-50, 56-50, 58-50, 64-50, 66-50, 68-50, 70-50, ул Карла Маркса 43, ул Комсомольская 4-5, 7-9, 11-17, 19-21, 23-21, 25-21, ул Ленина 1, 5, ул Луговая 29, ул Молодежная 11, ул Октябрьская 1, 3-12, 14-15, ул Орджоникидзе 1-8, 11-17, ул Пионерская 1-7, 9-7, 11-7, 13-7, 15-7, ул Плеханова 3-6, 8-9, 11-17, ул Рабочая 25, ул Рыночная 1-2, 2 А, 1-2, 2 Б, 4-5, 5 а, 6-9, 11-9, 13-9, 15-9, ул Садовая 2-5, 7-17, 19-17, 21-22, 24-22, 26-29, 33-29, 37-29, 39-29, 41-29, 43-29, 45-29, 49-29, 51-29, 53-29, ул Садовое Кольцо 18, ул Советская 38, 51 А, 38, 51 Б, 53, ул Торговая 1, 3-5, 7-13, 15-13, 17-13, ул Туполева 17, ул Шевченко 1-6, 8-9, ул Энгельса 1-8, 10-8, ш Рублёвское 127, Администрация Долгоруковского сельсовета Долгоруковскогого района, Быков Сергей Викторович, Липецкдоравтоцентр Долгоруковский филиал Областного государственного унитарного предприятия, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково, ШИЛИНА ИРИНА ИВАНОВНА ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул 2-я Красная 16, ул Евгения Рощупкина 2, Долгоруковская РБ ГУЗ, Савушкина Елена Ивановна ИП, Толоконников Михаил Михайлович ИП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул 50 лет Советской Власти 20, ул Архангельская 16, ул Власова 20-27, 27Гараж, 28, ул Железнодорожная 1, 3-7, 11-19, 21-19, 23-19, 25-19, 31-19, ул Заречная 35, ул Интернациональная 1-2, 5-12, 16-12, 20-12, 22-12, 24-12, 28-12, 30-12, 34-12, 36-12, 38-12, 40-12, 42-12, 44-12, 46-12, Администрация Долгоруковского сельсовета Долгоруковскогого района, Липецкоблводоканал ОГУП, Мареев Анатолий Алексеевич ИП, СВЯТО-ТРОИЦКИЙ ХРАМ с. БРАТОВЩИНА 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Заводская 27, ул Комарова 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, ул Льва Толстого 2А, 4А, Алимов Геннадий Александрович, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Веховская 11, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53-54, 56-58, 60-58, 62-58, 65-66, 68-66, 72-66, 74-66, 80-66, ул Гагарина 111, ул Днепропетровская DAAR, ул Московская 53, Администрация Верхнеломовецкий сельсовета Долгоруковского района 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Центральная 48, ул Школьная 3, Администрация Верхнеломовецкий сельсовета Долгоруковского района, Верный путь ЗАО, Долгоруковская РБ ГУЗ, Елецкое оптово-торговое предприятиеООО, ПЦКД с. Верхний Ломовец МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Липецкой области-филиал ФГУП Почта России, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково, ЧЕРНЫХ А.С.(с.В.ЛОМОВЕЦ КИОСК) ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . Й20562, пр-кт Луначарского 66/2, ул 1-я Гудаловская 52, 54, 72, 102, ул 2-я Гудаловская 11, ул Бартеневская 49, ул Гвардейская 25, 27, ул Гудаловская 1-я 2, 5, 8, 12, 14, 18, 20А, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, ул Гудаловская 2-я 1, 3, 6-13, 15-13, 23-13, 25-13, 27-13, ул Кротевича 3корп б, ул Лермонтова 19, ул Молодежная 1-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-12, 24-12, ул Новоильинская 1-5, 9-5, 11-5, ул Прицепиловская 1, 3, 4А, 5-8, 11-8, 15-8, 17-8, ул Родниковая 1, 3-15, 17-18, 20-22, 24-26, 30-26, ул Садовая 19, ул Советская 13, ул Хохловская 1-5, 7-17, 22-34, 36-34, ул Центральная 3-4, 6-7, 9-7, 11-7, 13-19, 21-22, 24-22, 26-27, 29-30, 32-36, 39-49, 51-52, 54-57, 60-63, 65-72, 74, ул Черокманова 15, ул Школьная 3-11, 11а, 12, 12А, 13-14, 14А, 15-16, 16Гараж, 15-16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, , , ул Щукина 1-4, 6-10, 12-15, 17-15, 19-15, 21-15, 25-15, 27-15, 29-15, 31-15, АЛЬЯНС ООО, Администрация Долгоруковского сельсовета Долгоруковскогого района, Братовщинский центр культуры и досуга МБУК, ДС Радуга д.Екатериновка МБДОУ, Долгоруковская РБ ГУЗ, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Липецкоблводоканал ОГУП, Лицей с.Долгоруково МБОУ, РН-ЭНЕРГО ООО, РеКом ОАО, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково, Чемисова Людмила Николаевна, ШКУРЕНКО ИННА АЛЕКСАНДРОВНА ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Ильинская 58, ул Лазарева 25, ул Парковая 1-10, 12-10, 14-10, Администрация Долгоруковского сельсовета Долгоруковскогого района 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 3-4, 7-9, 11-9, 23-9, 25-9, 31-9, 35-9, пр-кт Победы 57, Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 14А, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул 8 Марта 1, 4-8, ул Андрея Дешина 1-12, ул Гагарина 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, 13-3, 15-3, 19-3, 21-3, 23-3, 25-3, 27-3, 29-3, 31-3, 33-3, 35-3, 37-3, 39, ул Заводская 27, ул Комарова 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, ул Королева 19, ул Льва Толстого 2, 2А, 3-4, 4А, 6, 8-13, 13А, 14-24, 26-24, 28-40, 42-40, ул Мира 1-3, 3 А, 1-3, 3А, 4-14, 16-23, 25-34, 36-43, ул Набережная 1, 3-8, 10-8, 12-8, 14-8, 16-8, 20-8, 24-8, 26-8, 28-8, 30-8, 32-8, 34-8, 38-8, 40-8, 42-8, 44-8, 48, ул Пушкина 2, 4-7, 10-11, 11 а, 12, 14-15, 17-21, 23-26, 28-30, 32-35, 37-41, 43-41, 49-41, 51-41, 53-41, ул Тельмана 2-3, 6-3, 7 Д, 9-10, 12-10, 14-10, ул Чернышова 1-6, Администрация Долгоруковского сельсовета Долгоруковскогого района, Алимов Геннадий Александрович, Долгоруковское АТП ООО, Липецкоблводоканал ОГУП, МОСТРАНСГАЗ ООО, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково, Фокина Анастасия Николаевна ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 3-4, 7-9, 11-9, 23-9, 25-9, 31-9, 35-9, пр-кт Победы 57, Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Озерная 45-49, ул Серова 3-7, 9-16, 18-20, 22-24, 26-27, Администрация Слепухинского сельсовета Долгоруковского района, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Зеленая 21, 24-25, 28-25, 37-38, Администрация Слепухинского сельсовета Долгоруковского района 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Верхняя 1-4, 6-11, 14-27, 29-31, 36-31, 38-31, ул Нижняя 4-5, 7-8, 11-12, 15-12, 17-20, 22-25, Липецкоблводоканал ОГУП, Мамедова Алла Алексеевна, ПЦКД с. ДОЛГУША МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Долгушинский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с.04463006130), УФПС Липецкой области-филиал ФГУП Почта России 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Кукуевская 1, 4-5, 7-8, 12-18, ул Нижняя 29-34, 36-37, 39-41, ул Циолковского DAAB, ул Шевлякова 17а, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Озерная 34-37, Администрация Слепухинского сельсовета Долгоруковского района 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     пер Кирпичный 16, пер Мало-Томский 1, ул Авенариуса 8а, ул Озерная 1-2, 6-2, 8-11, 13-17, 20-22, 24-25, 28-33, 38-33, 40-44, Администрация Слепухинского сельсовета Долгоруковского района 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Зеленая 6, 10, 39, 53-54, Администрация Слепухинского сельсовета Долгоруковского района 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Берёзовая 1, 4, 6, 8-9, 11-12, 14-15, 19-15, 21-15, 24-15, Администрация Слепухинского сельсовета Долгоруковского района 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Центральная 33-36, 41-42, 44-42, 46-47, 50-51, 55-56, Администрация Слепухинского сельсовета Долгоруковского района, Липецкоблводоканал ОГУП, РН-ЭНЕРГО ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     пер Ленина 1-4, 6-8, 10-8, 12-19, 21-23, 25-30, 30А, 25-30, 30Б, 31-32, пер Ленинский 8, 11, 17-18, ул 9 Мая 30, ул Панова 45, ул Садовая 1-2, 6-2, 8-2, 10-2, 14-2 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     . 9, проезд Сетуньский 3-й 1, ул Декабристов 22, ул Коломенская 5, ул Мира 26, ул Парковая 5-я 38, ул Пудовкина 3, ул Советская Б. 56, ул Черешнева 1-3, 3 А, 4-5, 5 А, 4-5, 5 Б, 6-23, 26 А, 27-28, 30-28, 32-35, 37-43, 45-43, 46 А, 47-52, 52 А, 53-5, Газпром газораспределение Липецк АО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     РСК-Чаплыгин ООО, Чаплыгинский крахмальный завод АО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ПС 110/35/10 Чаплыгин-Новая 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Барщина 2, 6, 10А, 6, ул Бородинская 47, ул Звездная 5, 9, 17, 27, 33, ул Зеленовка 1, 1А, 2, 2А, 3-10, 12-10, 14-10, 18-10, 20-10, 22-10, 24-10, 26-10, 28-10, 30-10, ул Котовского 14, ул Плеханова DAAC, ул Центральная Й57757, 18, 21, 31А, 49, 80, 82, 84, 86, 88, 90-91, 93-94, 97-94, 99-94, 101-94, 105-94, ул Я.Фабрициуса 1, Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района, Доброе ПО, МТС ПАО (Липецкая обл), Приход Михайло-Архангельского Храма села Горицы Добровского района Липецкой области Липецкой Епархии Русской Православной церкви МПРО, Ростелеком ПАО, Ушков Константин Иванович ИП главаКФХ 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Кузнечная 12, ул Озерная 18 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     б-р Шубина 20, ул Киевская 34, ул Озерная 2, 6, 12, 18, 25, 31 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Большак 2, 4-5, 9-5, 11-5, 13-5, 17-5, 19-5, 23-5, 25-5, 28-31, 34-35, 37-35, 39-35, 41-35, 43-35, 45-35, 47, ул Малиновка 43, ул Садовая 77 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Победы 5, Липецкоблводоканал ОГУП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пр-кт Ленинский 39, пр-кт Победы 93А, ул 19 Партсъезда 15, ул Городская 0д.37, 19, 30-32, 39-32, 41-32, 43-32, 45-32, 47-32, 49-51, 58-51, 70-72, 75-72, ул Доватора 8, ул Космонавтов 45, 96Б, 45, ул Лавочкина 53 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Кривец-Птица ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     . 2-3, 6-3, 6А, 10, 12, 14, 14А, 16-18, 20-18, ул Космонавтов 29, ул Николаевка Й75395, 1, ул Фурманова 35А 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Агрофирма Колос ООО 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Колхозная 41, ул Комсомольская 1, 3, 5-7, 9-7, 13-17, 17 А, 18-20, 23А, 25, 25 А, 26-28, 30-28, 32-28, 34-28, 36-28, ул Левитова 20, 20А, 21, 24, 27, 29, ул Ленина 75, ул Октябрьская 1, 3-6, 6 А, 14, 18 А, 52-53, ул Сенная 24-25, 27-25, 30-36, 38-36, 40-36, Администрация Добровский сельсовета Добровского района 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Администрация Хлевенского муниципального района, Родионова Елена Вячеславовна ИП 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Задонская 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75-77, 81-77, 83-77, 87-77, 89-77, ул Заречная 1-2, 4-5, 7-9, 11-9, 13-15, 17-15, 19-15, 21-15, 23-24, 26-24, 30-24, 34-24, 36-24, 38-24, 40-24, 42, ул Кирова 1, 16-20, 22-20, 24-20, 26-20, 30-20 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     ул Авиационная 1-4, 6-11, 13-11, ул Молодежная 2-5, Колос ФХ, СОШ с.Дубовое Чаплыгинского муниципального района Липецкой области РФМБОУ, Чаплыгинское РАЙПО 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     мкр 1-й 45, ул Подъемная 6А, ул Центральная 2, 4, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, Газпром газораспределение Липецк АО 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Кленовая 14, ул Советская 19-21, 23-30, 32-34, 36-48, 50-48, 51А, 52-53, ул Совхозная 21, ул Центральная 1, 7, ш Боровское 21, Газпром газораспределение Липецк АО, Зубков Сергей Иванович ИП 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-11, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-12, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Слободская 1-4 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пр-кт Ломоносовский DAAC, ул К.Маркса 1, 3, 6-8, 10-15, ул Проезжая 3, 5-6, ул Текстильщиков 8 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пр-кт Ломоносовский DAAC, ул К.Маркса 1, 3, 6-8, 10-15, ул Проезжая 3, 5-6, ул Текстильщиков 8 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пр-кт Ломоносовский DAAC, ул К.Маркса 1, 3, 6-8, 10-15, ул Проезжая 3, 5-6, ул Текстильщиков 8 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Центральная 4, 6, Администрация сельского поселения Ведновский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области, Ведное СХПК, Газпром газораспределение Липецк АО, Комплекс Чаплыгинский филиала Восточный Липецкоблводоканал ОГУП, Отделение N3815 Сбербанка России г. Данков, Ростелеком ПАО, Чаплыгинская районная больница ГУЗ, Чаплыгинское РАЙПО 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Почта России Чаплыгинский почтамтУФПС Липецкой области ф-л ФГУП 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     пл Советская 1, 6-9, 11-9, пл Хлебная 8, ул Советская 21, 28, 30, 32, 34, Глушкова Ольга Васильевна ИП, Климов Александр Николаевич ИП, Кудрявцев Алексей Николаевич ИП, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Писарев А.А. ИП, Центр БХО и ОП МБУ, Чаплыгинское РАЙПО 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Школьная 8, 10, 12-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-25, 37-25, 39-25, 41-25, 43-25, 45-25, 47-25, Администрация сельского поселения Новополянский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Газпром газораспределение Липецк АО 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Старая 1-2, 4-2, ул Центральная 1-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, ул Широкая 10 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Комбата Сапрыкина 1, 2а, 3, 5, 7, ул Привокзальная 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Коновалова Ирина Владимировна ИП 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Молодежная 14, 28, ул Спортивная 1а, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80-87, 89-99, 102-99, 104-99, 106-99, 10 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Войнов Евгений Викторович ИП 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 60, ул 70 лет Октября 9, ул Восточная 1, 3-11, 14-11, 30-11, ул Октябрьская 2, ул Победы 39А, ул Спортивная 5, 120, ул Строительная 8, 23, ул Центральная 2, 6, 10, 18, 24, 26-28, 32-28, 43-28, ул Эдуарда Белана 7 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Берёзовая 29, 31, 33, 35-39, 42-39, 45-48, 50-48, 52-48, 58-48, 63-48, Администрация Слепухинского сельсовета Долгоруковского района 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Матвеенко Лариса Петровна ИП 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-3, 5-9, 11-13, 15-19, 21-19, 23-29, 32-29, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района, Киселевич Галина Алексеевна ИП глава КФХ, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Заречная 1-2, 5-2, 7-2, 10-2, 12-23, 25-26, Администрация сельского поселения Васильевский сельсовет 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Хлебокомбинат ПО 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Садовая 1 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Запрудная 3 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1, ул Победы 2-3 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Сиреневая 1-12, 14-20, 24-25, Администрация сельского поселения Васильевский сельсовет, Азарх Татьяна Юрьевна ИП 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Карьерная 2, 5-6 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Ленина 58, ул Лесная 6, ул Центральная 1, 3, 5-8, 10-8, 12-8, 16-19, 21-23, 26-23, 28-23, 30-23, 32-39, 41-39, 43-44, 46-48, 50-51, 55-60, , , АО Почта России, Администрация сельского поселения Васильевский сельсовет, Азарх Татьяна Юрьевна ИП, Васильевский ПЦКД МБУК, Измалковская РБ ГУЗ, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, НОШ с Васильевка Измалковского района МБОУ, РН-ЭНЕРГО ООО, Хлебокомбинат ПО 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Лесная 6, 8-9, 9 А, 13, 15-17, 20-23, Администрация сельского поселения Васильевский сельсовет, Колос ООО, РН-ЭНЕРГО ООО 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Воргольская 10, 12, 14, 19-20, Администрация Измалковского сельсовета Измалковского района 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-8, Согласие ООО 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 3, 8 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-4, 7-4, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 4, 21 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1, 3, 5-7, 10-7, 12-7, 14-15, ул Елецкая 1а 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-2, 4-2 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     ул Заречная 1-5, 8-5, 14-5, 16-5, 18-5, 20-5, 22-5, 26-5, 28-5, 30-5, 32-5, 36-5, 38-5, ул Мира 1-12, ул Молодежная 2-4, 7-15, ул Советская 1, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, АО Почта России, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района, Измалковская РБ ГУЗ, Киселевич Галина Алексеевна ИП глава КФХ, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Петровский поселенческий центр культуры и досуга Измалковского муниципального района Липецкой области МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, УсАгро (Успешный Агробизнес) ООО, Чернавское ПО 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     Измалковский водоканал ОГУП 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область     . 1-7, 9-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-21, 24-26, 29-32, ул Молодежная 9, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района 30.09.2021 00:00 30.09.2021 00:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Елецкий с Долгое ул Бебеля 50, ул Долгая 4, 26, 32, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 54, ул Солнечная 1-3, 5-6, 8-11, 14-11, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 29.09.2021 13:00 29.09.2021 15:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Бебеля 50, ул Долгая 4, 26, 32, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 54, ул Солнечная 1-3, 5-6, 8-11, 14-11, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 29.09.2021 13:00 29.09.2021 15:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Полевая 5-6, 8-9, 12-17, 20-32, 34-40, 40А, 42, 44-47, Гагаринский ПЦКД МБУ, Липецкоблводоканал ОГУП 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Котовка 1-2 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     . 999, мкр 15-й 16, ул Центральная 30, 33, 35, 43, 47, 49, 51, 53, 57-58, 60-66, 68-69, Золотая рыбка ООО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     . 999, ул Верхняя 40, ул Набережная 18, 25-26, 28-26, ул Пушкина 1А, 3-5, 7-5, 9-11, 13-16, 20-16, 22-23, ул Садовая Й65186, ул Советская 28 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область     пр-кт Победы 19, 106, ул А.Г. Стаханова 28, ул Вермишева 18кор.1, ул Космонавтов 56к 3, ул Крупской 17, ул Московская 91, ул Пушкина 1-3, 3А, 5, 5 А, 6-18, 18Б, 19-31, 31 А, 19-31, 31 Б, 19-31, 31 В, 32-34, 36А, 37-40, 42-40, 44-40, , , Администрация Кореневщинского сельсовета Добровского района 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     Межевов Андрей Владимирович ИП 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Котовка 1-2 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Межевов Андрей Владимирович ИП 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул 60 лет Октября 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, , , Абрамова Наталья Александровна ИП, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 29.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в г.Лебедянь 29.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Администрация сельского поселения Успенский сельсовет Становлянского муниципального района 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Придорожная 11, ул Прудовая 1-3, 5-8, 10-16, 18-16, ул Школьная 1, 3-4, 6-4, 8-9, 11-9 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     СОШ д. Паленка МБОУ 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Чернолес ООО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Липецкоблводоканал ОГУП 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 1-3, 5-9, 12-14, 16-14 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     б-р Победы 48А, ул Клубная 3-14, 16-22, 24-45, 47-50, 52а, 54-62, 64-62, 66-62, 70-62, ул Монастырка 1-21, 24-27, 29-30, 33-36, 38-36, 40-36, ул Набережная 1-2, 4-2, 6-8 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     . 1-10, 12-10, 14-10, 16-20, 22-27, 29-33, 35-37, 39-40, 42-40, 44-46, 48-50, 53-50, 56-57 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Краснинский водоканал ОГУП 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ДЦК Дрезгаловского сельсовета МУ, Краснинский водоканал ОГУП, Филиал Красноерайгаз Липецкоблгаз ОАО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Краснинский водоканал ОГУП 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Лесная 4-14, 16-19, 21-22, 24-25, 27-32, 35-32, 39-32, Тербунский водоканал ОГУП 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     ул Комсомольская 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, ул Полевая 1-7, 7А, 8, 10-11, 13-11, 15-11, ул Центральная 45 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область     Становое-АГРО-Инвест ООО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     б-р Есенина 4, пер Учебный 4, пр-кт Победы 21, ул Заречная 34, ул Ильича 12кор17, ул Ленина 28, 30-31, 33-55, 57-58, 60-64, 64 А, 60-64, 64г, 60-64, 64д, 66-68, 68Б, 69-74, 74а, 75, 75 А, 76-8, ул Логовая 1а, ул М.И. Неделина 57, ул Набережная 54д, 55, ул Тимирязева 5, ООШ с.Двуречки МБОУ 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область     пр-кт им 60-летия СССР 41, ул Новый поселок 3, ул Пионерская 2, 4, ул Фрунзе 1 А, 32, 34, 34А, 38, 40, 42, 46, 48, ул Школьная 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45-47 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     Управление финансов Липецкой области (ГУЗ Липецкая РБ 22007000450), Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 29.09.2021 09:00 29.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область     ул Мира 1-2, 4-13, 17-18, 20-18, 20А, 21, 23-25, ул Центральная 26, 30, ул им Рогова 1-2, 7-9, 11-9, 17-19, 21-22, 22а, 23, Администрация Каверинского сельсовета Добринского района 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     Болдин Алексей Иванович ИП, Липецкое отделение N8593 ПАО Сбербанк России 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     ул Мира 1-2, 4-13, 17-18, 20-18, 20А, 21, 23-25, ул Центральная 26, 30, ул им Рогова 1-2, 7-9, 11-9, 17-19, 21-22, 22а, 23, Администрация Каверинского сельсовета Добринского района 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     Болдин Алексей Иванович ИП, Липецкое отделение N8593 ПАО Сбербанк России 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     ул Мира 1-2, 4-13, 17-18, 20-18, 20А, 21, 23-25, ул Центральная 26, 30, ул им Рогова 1-2, 7-9, 11-9, 17-19, 21-22, 22а, 23, Администрация Каверинского сельсовета Добринского района 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     Болдин Алексей Иванович ИП, Липецкое отделение N8593 ПАО Сбербанк России 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     ул Мира 1-2, 4-13, 17-18, 20-18, 20А, 21, 23-25, ул Центральная 26, 30, ул им Рогова 1-2, 7-9, 11-9, 17-19, 21-22, 22а, 23, Администрация Каверинского сельсовета Добринского района 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     Болдин Алексей Иванович ИП, Липецкое отделение N8593 ПАО Сбербанк России 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     ул Зеленая 2 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     Добринское РАЙПО 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область     мкр 15-й 35а, пр-кт Победы 91А, пр-кт им 60-летия СССР 27, 45, ул Вермишева 11, ул Депутатская 54, ул Космонавтов 36кор., ул Краснодарская 7, ул Луговая 16, ул М.И. Неделина 15В, ул Меркулова 7кор. 1, ул Молодежная 8, 12, 15, 20, 23-26, 28-26, ул Московская 91, ул Правды 23, ул Речная 33, ул Саперная 1, ул Свердлова 48, ул Свиридова И.В. 6, ул Сиреневая 12, 14, 16, 20, ул Студеновская 31, ул Центральная 3, 5, 7, 14, 24, 26, 28 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область     ул Полевая 5-6, 8-9, 12-17, 20-32, 34-40, 40А, 42, 44-47, Гагаринский ПЦКД МБУ, Липецкоблводоканал ОГУП 29.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     ул Озерская 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, Липецкоблводоканал ОГУП 29.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область     Липецкий филиал Ростелеком ПАО, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     . 999, ул Тихая 9-10, 16-10, 19-10, 23-10, 25-10, 28-10, 30-10, 33-38, 46-48, 50-48, 53-55, 58-55 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область     ул Донская 1-3, 5-3, 7-9, 11-17, 20-17, 23-17, 25-40, 44-40, 52-40 29.09.2021 00:00 29.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Краснинский водоканал ОГУП, УФК по Липецкой области (Администрация Александровского сельсовета Краснинского района л/с 05463005360), Филиал Красноерайгаз Липецкоблгаз ОАО 29.09.2021 00:00 29.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     ул Торговая 1-8, ул Центральная 6, Вавилово ООО 29.09.2021 00:00 29.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область     Войнов Евгений Викторович ИП, ДЦК Суходольского сельсовета МБУ, Детский сад Чебурашка с. Суходол МДОУ, Краснинская ЦРБ ГУЗ, Краснинское РАЙПО, РН-ЭНЕРГО ООО 29.09.2021 00:00 29.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Добровский с Кореневщино Маков Александр Александрович ИП, Ушков Константин Иванович ИП главаКФХ 28.09.2021 10:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Замартынье ул Большак 2, 4-5, 9-5, 11-5, 13-5, 17-5, 19-5, 23-5, 25-5, 28-31, 34-35, 37-35, 39-35, 41-35, 43-35, 45-35, 47, ул Малиновка 43, ул Садовая 77 28.09.2021 10:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Кривец Липецкоблводоканал ОГУП 28.09.2021 10:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Кривец ул Гагарина 49, ул Лесная 12, ул Октябрьская 1-3, 3А, 4-9, 11-12, 12А, 13, 13А, 14-21, 24-26, 29-31, 34-46, 46 А, 48-49, 49А, 50, 52-56, 60-56, 4 28.09.2021 10:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Кривец ул Песчановка 21, ул Центральная 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 22, Галактионова Надежда Николаевна, Доброе ПО, Животворева В.В. ИП, Местная религиозная организация православный Приход Преображенского храма с. Кривец МПРО, Полянка ООО, Суйлеманова Рента Аскеровна 28.09.2021 10:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Горицы пр-кт Мира 13Б, проезд Сиреневый 6, ул Буровиков 16, ул Добролюбова 10, ул Урицкого 67, ул Центральная 1-2, 2А, 1-2, 2Б, 3, 6-8, 10-14, 16-17, 19-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 34-20, 36-3 28.09.2021 10:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Доброе мкр 15-й DAAC 28.09.2021 10:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Долгоруковский д Каменка . 1-3, 5-9, 11-13, 15-19, 21-19, 23-29, 32-29, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района, Киселевич Галина Алексеевна ИП глава КФХ, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Долгоруковский д. Каменка Измалковский водоканал ОГУП 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Тербунский д. Петровское Измалковский водоканал ОГУП 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д. Николаевка Измалковский водоканал ОГУП 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д. Панкратовка Измалковский водоканал ОГУП 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д.Панкратовка Согласие ООО 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Барановка ул Городская 186, ул Елецкая Й77728, 1-11, 13-18, 20-21, 23-29, 31-32, 35-36, 38-41, 41 А, 42-44, 47-44, 49-44, 51-54, ул Интернациональная 8, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет, Воргольская ООО, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Курасовка ул Зеленая 2, 4-5, 7-5, 12 А, 13, 15, 17 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Марково ул Семашко 2, ул Туманная 1-2, 5-10, 12-13, 15-16, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет, Сарафанова Зоя Сергеевна 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Тетеринка ул Заповоротная 1-6, 6А, 7-8, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Чаплыгино ул Мусоргского 321, ул Светлая 1-7, 9-7, 11-16, 18-21, 23-24, 26-28, 30-34, 37-39, 42-39, 44-46, 48-46, 50-46, 52-58, 63-64, 67-64, , ул Стаханова 35, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д. Курасовка Измалковский водоканал ОГУП 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д. Мягкое Измалковский водоканал ОГУП 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д. Тетеринка Измалковский водоканал ОГУП 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д. Чаплыгино Измалковский водоканал ОГУП 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский с Домовины ул Дальняя 1, 4-5, 8-9, 11-18, 20-22, 22Б, 23, 25, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский с Мягкое ул Дальняя 22Б, ул Молодежная 1-2, 4-5, 7-12, 14-15, 17-22, 25-28, 31-32, 36-32, ул Надежды 1-6, 8-15, 18-15, 20-24, 26-27, 29-27, Администрация сельского поселения Домовинский сельсовет, Домовинский ПЦКД Измалковского района МБУК, Измалковская РБ ГУЗ, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, МПК Измалковский ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Чернавское ПО 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Сосновая . 1-4, 7-4 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Панкратовка ул Мира 5, Пищевой комбинат УсАгро ООО, УсАгро (Успешный Агробизнес) ООО 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Дубки . 1-8, Согласие ООО 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Ивановка . 3, 8 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Никольское . 1-4, 7-4, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Никольское 2-е . 4, 21 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Пироговка . 1, 3, 5-7, 10-7, 12-7, 14-15, ул Елецкая 1а 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Федоровка . 1-2, 4-2 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Ясенок ул Заречная 1-5, 8-5, 14-5, 16-5, 18-5, 20-5, 22-5, 26-5, 28-5, 30-5, 32-5, 36-5, 38-5, ул Мира 1-12, ул Молодежная 2-4, 7-15, ул Советская 1, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, АО Почта России, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района, Измалковская РБ ГУЗ, Киселевич Галина Алексеевна ИП глава КФХ, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Петровский поселенческий центр культуры и досуга Измалковского муниципального района Липецкой области МБУК, РН-ЭНЕРГО ООО, УсАгро (Успешный Агробизнес) ООО, Чернавское ПО 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д. Пироговка Измалковский водоканал ОГУП 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д. Ясенок Измалковский водоканал ОГУП 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский с Петровское . 1-7, 9-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-21, 24-26, 29-32, ул Молодежная 9, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Николаевка . 1, 1А, 2, 4, 6, 6А, 7-10, 10А, 11, 13, 15, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района, Энергия АО 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Измалковский д Панкратовка ул Лесная 1-8, 10-12, ул Мира 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул Молодежная 1-5, 7-10, ул Садовая 1-5, ул Самофалова 1-7, 9-7, 11-7, 13-7, 15-7, 17-19, 21-37, 41-37, 43-37, 45-37, 47-37, 49-37, 51-37, 53-37, 59-37, 61, ул Школьная 1-4, 6-4, 8-4, 10-4, 12-4, 16-4, 22-4, АО Почта России, Администрация сельского поселения Петровский сельсовет Измалковского муниципального района, Измалковская РБ ГУЗ, Липецкая энергосбытовая компания ОАО, Липецкоблгаз (Филиал Елецгаз) ОАО, Петровский поселенческий центр культуры и досуга Измалковского муниципального района Липецкой области МБУК, Пищевой комбинат УсАгро ООО, РН-ЭНЕРГО ООО, Ручеек д. Панкратовка Измалковского района Липецкой области МБДОУ, СОШ с Афанасьево Измалковского муниципального района Липецкой областиМБОУ, УсАгро (Успешный Агробизнес) ООО, Чаплыгина Наталья Ильинична ИП, Чернавское ПО 28.09.2021 10:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с Грызлово ул Русановская 5, Елецкий Агрокомплекс ООО, Матвеенко Лариса Петровна ИП, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Грызловский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с. 04463006120), Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Усманский с Куликово ул Красных Партизан 1, 3, 5, 7 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с.Куликово Баскаков С.В. ИП 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Грязинский с Двуречки б-р Есенина 4, пер Учебный 4, пр-кт Победы 21, ул Заречная 34, ул Ильича 12кор17, ул Ленина 28, 30-31, 33-55, 57-58, 60-64, 64 А, 60-64, 64г, 60-64, 64д, 66-68, 68Б, 69-74, 74а, 75, 75 А, 76-8, ул Логовая 1а, ул М.И. Неделина 57, ул Набережная 54д, 55, ул Тимирязева 5, ООШ с.Двуречки МБОУ 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Добринский п.Добринка КХ Продукт, Сергеев Александр Николаевич 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Липецкий д Федоровка ул Горького 15-16, 18-19, 21-19, 23-24, 25 А, 26-37, 37 А, 39-42, 44-49, 51-49, 54-55, 57-55, 59-60, 62-67, 69-7, ул Жуковского 23, ул Звездная 2/1 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с.Федоровка Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Боринское 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Добровский с Трубетчино пер Колхозный 15-16 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Горицы ул Депутатская 55, ул Звездная 24, 127, 129-137, 139-154, 156-157, 160-161, 163-164, 166-169, 171-169, 173-169, 175-169, 175А, 177, , ул И.В. Шкатова 26, ул Лесная 2, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Доброе 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Кореневщино Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Доброе 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Доброе ул Колхозная 41, ул Комсомольская 1, 3, 5-7, 9-7, 13-17, 17 А, 18-20, 23А, 25, 25 А, 26-28, 30-28, 32-28, 34-28, 36-28, ул Левитова 20, 20А, 21, 24, 27, 29, ул Ленина 75, ул Октябрьская 1, 3-6, 6 А, 14, 18 А, 52-53, ул Сенная 24-25, 27-25, 30-36, 38-36, 40-36, Администрация Добровский сельсовета Добровского района 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Добровский с Большой Хомутец ул Зарникова 1-8, 10-13, ул Полиграфическая 4, ул Ржавская Й74687, 1А, 2-9, 9А, 10, 10Б, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13Б, 14, 14а, 15, 17-18, 20-22, 24-26, 28-30, ул Советская 78, СОШ с.Б.Хомутец МБОУ, УФПС филиал Добровский РУФПС ГУ, Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области Г(О)БУ, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Доброе 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Лебедянский с Грязновка ул 50 лет НЛМК 21, ул Гурова Слобода 999, ул Центральная 55, 57-58, 58а, 60-62 28.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский с.Грязновка Почта России Лебедянский почтамтУФПС Липецкой области ф-л ФГУП 28.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский с Гагарино ул Кооперативная 3-5, 7-5, 9-10, 12-10, 14-10, 18-25, Газпром газораспределение Липецк АО, Местной православной религиозной организации Приход Христо-Рождественского храма с. Гагарино Лев Толстовского района Липецкой области 28.09.2021 09:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Хлевенский с Вертячье . 999, ул Верхняя 40, ул Набережная 18, 25-26, 28-26, ул Пушкина 1А, 3-5, 7-5, 9-11, 13-16, 20-16, 22-23, ул Садовая Й65186, ул Советская 28 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Тербунский с Марьино-Николаевка ул Ферма 1, 4-7, 10-7, 12-33, 35-44, Администрация сельского поселения Кургано-Головинский сельсовет Тербунского муниципального района, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский с Марьино-Николаевка ул Ферма 1, 4-7, 10-7, 12-33, 35-44, Администрация сельского поселения Кургано-Головинский сельсовет Тербунского муниципального района, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский с Марьино-Николаевка ул Ферма 1, 4-7, 10-7, 12-33, 35-44, Администрация сельского поселения Кургано-Головинский сельсовет Тербунского муниципального района, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский с Марьино-Николаевка ул Ферма 1, 4-7, 10-7, 12-33, 35-44, Администрация сельского поселения Кургано-Головинский сельсовет Тербунского муниципального района, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Хлевенский с Введенка . 999, ул Мира 4, 6, 9-19, 21-25, ул Нагорная 1-6, 8-9, 11-12, 14-15, 18-15, 22-15, ул Придонская 26, ул Сосновая 1, 3, 5-6, 8-11, 13-11, ул Центральная 54 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с Воробьевка ул Дорожная 49, ул Еремеева 14, ул Зеленая 1-3, 5-20, ул Молодежная 999, ул Садовая 36, ул Свободы 21, ул Холмистая 2-3, 5-7, 10-7, 12-7, ул Центральная 1-5, 7-11, 13-14, 16-18, 22-24, 24А, 25-31, 33-34, 36-34, 38-34, 42-34, 46-34, 54-34, Приход Михайло-Архангельского Храма с. Воробьевка Хлевенского Района Липецкой Области Липецкой МПРО, Филиал ОАО Газпром газораспределение Липецк в с.Хлевное, Хлевенское Р А Й П О 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Воловский с Гатище ул Северная 19, 25, 29, 31-32, 34-32, 37-40, 44-40, 46-40, 48-40, 50-40, 54-40, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский д Богданова ул Луговая 1-14, 16-14, ул Полевая 1-4, 6-9 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский д Новоалексеевка Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с Набережное ул Сельская 14, 16, 20-21, 23-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-25, 37-25, 41-25, ул Сиреневая 1-2, 4-2, 6-7, 9-7, 11-7, 13-7, 15-7, 19-7, 21-7, 23-7, 25-7, 27-7, 29-7, 31-7, 33-7, Администрация Набережанского сельсовета Воловского района Липецкой области 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с Волово ул Заречная 1, 3, 5, 5 А, 7, 9, 11, 17-19, 19 А, 17-19, 19 Б, 17-19, 19 В, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 4, ул Ленина 17 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с Вышнее Большое ул Комсомольская 9-15, 17-15, 19-15, 21-15, 23-15 28.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Воловский с Вышнее Большое ул Полевая 12, 14, 16, 18-20, 22-23, 26-28, 32-33, 50-33, Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский с Тербуны Прометей ООО 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский д Засосная . 1-3, 7-8 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский д Каменка . 3, 5, 9, РН-ЭНЕРГО ООО 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский д Петровское ул Камчатка 1-29, 29а, 30-33, 35-39, ул Центральная 15-22, 24-25, 25А, 26-28, 30-33, ул Школьная 1-6, 8-16, 18-31, Администрация Солдатского сельсовета Тербунского района 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский д Спасская . 8, 11, 14, ул Стаханова 25, РН-ЭНЕРГО ООО 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский с Тульское ул Старобитцевская DAAA, ул Центральная 1-2, 4-2, 6-10, 12-13, 15-16, 18-19, 21-19, 24А, 25, 27-30, 33-34, 36-34, 38-34, 40-34, 43-45, 47-48, ул Школьная 1-2, 6-10, 12-16, 18-20, Лобачева Анна Ивановна, РН-ЭНЕРГО ООО, СОШ С.Вторые Тербуны МБОУ, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Тульский сельсовет Тербунского муниципальногорайона лс 05463006840), Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский д Засосная . 1-3, 7-8 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский д Каменка . 3, 5, 9, РН-ЭНЕРГО ООО 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский д Петровское ул Камчатка 1-29, 29а, 30-33, 35-39, ул Центральная 15-22, 24-25, 25А, 26-28, 30-33, ул Школьная 1-6, 8-16, 18-31, Администрация Солдатского сельсовета Тербунского района 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский д Спасская . 8, 11, 14, ул Стаханова 25, РН-ЭНЕРГО ООО 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский с Тульское ул Старобитцевская DAAA, ул Центральная 1-2, 4-2, 6-10, 12-13, 15-16, 18-19, 21-19, 24А, 25, 27-30, 33-34, 36-34, 38-34, 40-34, 43-45, 47-48, ул Школьная 1-2, 6-10, 12-16, 18-20, Лобачева Анна Ивановна, РН-ЭНЕРГО ООО, СОШ С.Вторые Тербуны МБОУ, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Тульский сельсовет Тербунского муниципальногорайона лс 05463006840), Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г Чаплыгин пер Клубный 1-2, 2А, 3-7, 9-7, 13-7, 15-7, 21-7, 23-7, ул Веревкина 42 А, ул Клубная 42, 56, ул Маяковского 1-3, 5-6, 8-12, 12 А, 13-25, 26 А, 27-35, 37-41, 43-47, 49-47, 51-47, ул Островская 46, ул С.Тюленина 9, ул Советская 137, ул Социалистическая 7, 33 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский г Чаплыгин РСК-Чаплыгин ООО 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с Кривополянье ул Пожарского 27, ул Советская Б. 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 29 А, 33, 35, 37, ул Центральная 24, 26, 28, 28 А, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, Агроторг ООО, Башлыков Михаил Алексеевич ИП, Горбачев Александр Валентинович ИП, Лагуткина Ирина Валентиновна ИП, Терехова Раиса Алексеевна ИП, Чаплыгинское РАЙПО, Шарапов Евгений Владимирович ИП 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с Конюшки ул Соколовская 8-9, 11-9, 13-19, 21-19, 23-26, 28-26, 36-26 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с Новополянье ул Школьная 8, 10, 12-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-25, 37-25, 39-25, 41-25, 43-25, 45-25, 47-25, Администрация сельского поселения Новополянский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с Новополянье ул Школьная 8, 10, 12-25, 27-25, 29-25, 31-25, 33-25, 35-25, 37-25, 39-25, 41-25, 43-25, 45-25, 47-25, Администрация сельского поселения Новополянский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с Буховое пр-кт Ломоносовский DAAC, ул К.Маркса 1, 3, 6-8, 10-15, ул Проезжая 3, 5-6, ул Текстильщиков 8 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Чаплыгинский с Буховое пр-кт Ломоносовский DAAC, ул К.Маркса 1, 3, 6-8, 10-15, ул Проезжая 3, 5-6, ул Текстильщиков 8 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Краснинский с Красное ул Набережная 1-7, 9-7, 11-7, 13-7, 15-7, 17-7, 19-7, 21-7, 23-7, 25-7, 27-7, 29-7, 31-7, 33-7, 35-7, 39-7, 41-7, , , ул Пионерская 34-36, ул Спортивная 23 28.09.2021 00:00 28.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский д Николаевка . 1-6, 8-10 28.09.2021 00:00 28.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский д.Николаевка Краснинское РАЙПО 28.09.2021 00:00 28.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский д.Николаевка Липецкоблводоканал ОГУП 28.09.2021 00:00 28.09.2021 00:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Большая Кузьминка Лесная, Речная, Октябрьская, Гранатовая, Рубиновая, Соловьиная, Осенняя, Яблочная, Раздольная, Тенистая, Алмазная, Кленовая, Липовая, Тихая, Абрикосовая, Васильковая, Грибная, Северная, Славянская, Жасминовая, Земляничная, Строителей, 20 лет МЧС, Ивовая, Озерная, Звездная, Космонавтов, Лунная, Центральная, Ясная, Садовая, Демидовская, Лазурная, Гагарина, Петровская, Ключи, Добрая, Колодезная, Тихий проезд, Изумрудная, Школьная, Вишневая, Сосновая, Барская, Олимпийская, Райская, Светлая, Комсомольская, Полевая, Придорожная, Московская, Первомайская, Ленина, Новая, Активная, Алая, Альпийская, Античная, Арбузная 27.09.2021 11:00 27.09.2021 14:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Никольское (Введенский с/с) Банных, Кардон, Абрикосовая, Березовая, Виноградная, Искристая, Узорная, Зеленая, Алмазная, Летняя, Уютная, Лунная, Янтарная 27.09.2021 11:00 27.09.2021 14:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Подгорное Курская, Рукавцова, Прогонная, Светлая, Железнодорожная, 50 лет Победы, Аграрная, Белоколодезная, Киселева, Покровская, Богатырева 27.09.2021 10:00 27.09.2021 15:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Подгорное Терешковой, Центральная, Титова, Элеваторная 27.09.2021 10:00 27.09.2021 15:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Хрущевка Элеваторная 27.09.2021 10:00 27.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с Большая Кузьминка . 158, 186-187, 212-187, 216-187, 252-187, 256-187, 261-187, 272-187, 277-187, 282-187, 303-187, 464-1, б-р Есенина 9, б-р Сергея Есенина 5, б-р Шубина 5, 9, городок Военный 14, мкр 15-й 16, 26, 35, 37, пер Учебный 6, пр 1-й Тихий 4, пр-кт Ленина 43А, пр-кт Мира 25А, пр-кт Победы 95, 112, 114, пр-кт Труда 3, пр-кт им 60-летия СССР 2, 23А, 47, проезд Сержанта Кувшинова 1, проезд Сиреневый 3, ул 20 лет МЧС 1-3, 6-7, ул 40 лет Октября 23А, 45, ул 8 Марта 13, ул А.Г. Стаханова 12, ул Абрикосовая 2, 4, 7-8, 10-12, 14-12, 16-12, 18-12, ул Активная 4, ул Алая 2, ул Алмазная 1-4, 9-10, 12-10, 20-10, ул Амурская 5, ул Античная 4, 12, 14, 17-18, ул Балмочных 32, ул Балмочных С.Ф. 36, ул Банных 39, ул Баумана DAAA, 274, 333/7, 274, ул Бородинская 47, 76, ул Буденного 114, ул Васильковая 3, 7-10, ул Вильямса 32, ул Вишневая 8, 10-11, ул Владимирская 15, ул Водопьянова 1, 14, ул Гагарина 7, 17, 19, ул Геологическая 2А, ул Гражданская 33, ул Гранатовая 1-4, 6-4, 8-4, 10-12, 14-12, 23-12, ул Грибная 5-9, 12уч, 5-9, ул Дворн, Администрация сельского поселения Большекузьминский сельсовет Липецкого района, Большекузьминский поселенческий Центр культуры и досуга МБУК, Липецкдоравтоцентр ОГУП, Ростелеком ПАО 27.09.2021 10:00 27.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Большая Кузьминка Приход Покровского храма с.БольшаяКузьминка 27.09.2021 10:00 27.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Никольское Некоммерческое партнерство Горнолыжный клуб Наст, Рыбина Ирина Евгеньевна 27.09.2021 10:00 27.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с.Большая Кузьминка Ростелеком ПАО, СОШ с.Ильино МБОУ 27.09.2021 10:00 27.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с.Большая кузьминка ЛСК ООО 27.09.2021 10:00 27.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с Никольское б-р Сергея Есенина 3, пр-кт Мира 29, ул А.Г. Стаханова 8, ул Депутатская 53, ул Зегеля 1, ул Зеленая 16а, ул Красная 43, ул Летняя 24, ул Тельмана 2, ул Узорная 18 27.09.2021 10:00 27.09.2021 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Измалковский д Сосновая . 1-4, 7-4 27.09.2021 10:00 30.09.2021 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область   г. Липецк (п.Венера) Яблоневая 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Измалковский д Ивановка Липецкэнерго-Филиал ПАО Россети Центр 27.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Бродки Липецкоблводоканал ОГУП, Шацк Золотая Нива ООО 27.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Бродки Липецкоблводоканал ОГУП, Шацк Золотая Нива ООО 27.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Бродки Липецкоблводоканал ОГУП, Шацк Золотая Нива ООО 27.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Бродки Липецкоблводоканал ОГУП, Шацк Золотая Нива ООО 27.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Усманский Усмань Усмань-ЛегПром ООО 27.09.2021 09:00 29.09.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский г Усмань ул Котова 9-16, 20-16, 22-16, ул Ленина 5, ул Радищева 52а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 83, 85, 89, 91, 91а, 93, 95, ул Ф.Энгельса 64 27.09.2021 09:00 29.09.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский г.Усмань Шиш Любовь Александровна ИП 27.09.2021 09:00 29.09.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Долгоруковский д Надеждино . 3, 5-8, 10-14, 16-20, 22-24, 27-24 27.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Долгоруковский д Выголка . 1, 3, 5-8, 13-8, 21-22, 24-25, 30-25, 32-25, 36-25, 38-39, 42-39, 47-39, 49-51, 55-51, 999-51, ул Березовская 52, ул Мичурина 26, РН-ЭНЕРГО ООО, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Грызловский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с. 04463006120) 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Долгоруковский д Ермолово . 1-3, 5-6, 8-6, 11-15, 17-15, 21-15, 24-25, 27-25, 29-25, 33-25, 35-37, 39-37, 41-37, 43-44, 48-44, 5, ул Береговая 45, ул Костенко 44а, ул Пугачева 9, Долгоруковский водоканал ОГУП, РН-ЭНЕРГО ООО 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Долгоруковский д Маховщина . 5, 9, 13, 15, 24, 27, 35, 45, 51, 53, 999, ул Двуречная 39, ул Юбилейная 17, ул Юных Натуралистов 1, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Грызловский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с. 04463006120) 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Долгоруковский д Набережная 1-я РН-ЭНЕРГО ООО 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Долгоруковский д Набережная 2-я . 28, РН-ЭНЕРГО ООО 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Долгоруковский д Рог б-р Кронштадтский 25, ул Зеленая 1-6, 8-6, 10-12, 15-16, 21-16, 27-30, 32-35, 37-39, 42-44, 48-44, 50-51, 53-51, ул Раздольная 1, 3-6, 8-10, 12-14, 19-14, 23-14, 25-14, 27-14, 29-14, Долгоруковский водоканал ОГУП, Павлова Татьяна Николаевна ИП, УФК по Липецкой области (Администрация сельского поселения Грызловский сельсовет Долгоруковского муниципального района л.с. 04463006120), Филиал АО Газпром газораспределение Липецк в с.Долгоруково 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Усманский с.Поддубровка Липецкоблводоканал ОГУП 27.09.2021 09:00 27.09.2021 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Грязинский с Ярлуково ул Советская 32/1, 36а, 38б, 49, 52-54, 70-54, 76-54, Администрация Ярлуковского сельсовета Грязинского района 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Грязинский с Большой Самовец ул Интернациональная 18, 22, 24, 26-43 27.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Грязинский с Двуречки б-р Есенина 4, пер Учебный 4, пр-кт Победы 21, ул Заречная 34, ул Ильича 12кор17, ул Ленина 28, 30-31, 33-55, 57-58, 60-64, 64 А, 60-64, 64г, 60-64, 64д, 66-68, 68Б, 69-74, 74а, 75, 75 А, 76-8, ул Логовая 1а, ул М.И. Неделина 57, ул Набережная 54д, 55, ул Тимирязева 5, ООШ с.Двуречки МБОУ 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Добринский с Паршиновка ул Центральная 29, 31, 33, 35, 39-40, 42-44, 46-53, 55-53, 57-62 27.09.2021 09:00<