Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Липецкой области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Липецкая область Данковский с. Перехваль Население, водокачка, КФК 01.11.2019 09:00 30.11.2019 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский с. Перехваль, с. Хрущево-Подлесное Население, водокачка, магазин, церковь, медпункт, водокачка, Билайн 01.11.2019 09:00 30.11.2019 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Липецкий с.Ильино, с. Введенка, с. Воскресеновка ул. Полевая, Васильковая, Крайняя, Введенский геронтологический центр, Освещение автодороги, фермерское хозяйство (склады мельницы), скважины, ул.Родниковая, ЗАО «Мобиком-центр» 01.11.2019 09:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Троицкое ул.Молодёжная 01.11.2019 09:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Троицкое Зегеля, Ленинская, Октябрьская, скважина, ул. Гагарина, Романовская игрушка, ДК, контора, магазин, с/банк, скважина, Зерносклад, ул.Лесная, КФХ «Милованов», Школа, котельная, медпункт 01.11.2019 09:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с.Троицкое ул.Зегеля, ул.Чапаева 01.11.2019 09:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Ильино Садовая 01.11.2019 09:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Грязинский г.Грязи ул. Вагонная, ИП Зыбин А.В., Хлебзавод, КНС-8 «Водоканал», Ж/Д больница, Комбинат хлебопродуктов, Машзавод, ул.Железнодорожная, ул.1-я Элеваторская, ул.2-я Элеваторская, ул.3-я Элеваторская, ул.Астраханская, ул.Борисоглебская, ул.Гоголевская, ул.Революции 1905г., рынок, ул.Октябрьская, Воронежский пер., банк, магазины, ул.Николаева, ул.Воровского, Ул. Правды, магазины, архитектура, ул.Челюскина, ул.Ленинская, ул.Пролетарская, ул.Строительная, ул.Волгоградская, ул.Чайкиной, ул.Тургенева, ул.Мересьева, ул.Панфилова, ул.Дальняя, гаражи, ул. Урицкого, ул. Первомайская, ул. Рихарда Зорге, ул. Громова, ул. Комсомольская, Школа №7, Мастерские МУП «ТС», МУП «Тепловые сети» котельная, Кинотеатр «Чайка», Ресторан. Гостиница, Универмаг «Одежда» 05.11.2019 09:00 29.11.2019 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Введенка Cкважины КВС ЛГЭК 11.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Стебаево ул.Свободы, инкубатор ООО "Агрофирма Липецк" в с.Боринское 11.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Боринское ул.Строителей, Докучаева 11.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Маховище полностью 11.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий д. Гудовка полностью 11.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сенцово Солнечная, 8 Марта, Пролетарская, Заводская, Садовая, Полевая, Кленовая 11.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий д. Кузьминка полностью 11.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Большая Кузьминка ул.Ленина, Новая, Октябрьская, Банных, Березовая, коттеджный поселок Копаев 11.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Ситовка ул.Центральная, Садовая, магазин Покупайка, магазин Пролетарский 11.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Никольское (Стебаевский с/с) с. Никольское (Стебевский с/с) ул.Полева, Первомайская, Свободы, скважины 11.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий д. Долгая полностью 11.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Сурки ул. Овражная 18.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский г. Лебедянь ул. Буденого 18.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский с. Тихий дон, с. Кузьминка станция сотовой связи, репродуктор3, с. Тихий дон, население, склады, ВНБ, мастерская, с. Кузьминка, население, ВНБ 18.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Лев - Толстовский РЭС
Липецкая область Усманский с. Пригородка, с-з Усманский ул.Солнечная, ул.Ветеранов 18.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский г.Усмань Без отключения потребителей 18.11.2019 09:00 22.11.2019 16:30 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Добровский с. Кореневщино ул. Советская, магазин ПО, храм 18.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Добровский РЭС
Липецкая область Добринский Новочеркутино Ферма СТФ 18.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Добринский Нижняя Матренка Школа, население, мед.пункт, Ферма, школа, почта, магазин, контора, водонапорная башня, Мельница, дет.сад, клуб, РТП «Хворостянское», Зерноток, мастерские, АТС 18.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Данковский с.Воскресенское Ул.Молодежная 18.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский с.Воскресенское Ул.Молодежная, Ул.Советская 18.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский г.Данков ул.Сторожевская 18.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский с. Спешне-Ивановское, Городки, Жуково, Вислое, Хвощевка Население, магазин, водокачки, медпункт, сельская администрация , почта, школа, котельная, ООО ЛАПК 18.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Елецкий д. Пищулино, с. Рогатово д. Пищулино, с. Рогатово 18.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Грязинский с.Двуречки Ул. Садовая 18.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Добровский с. Каликино ул. Маяковского, З.Космодемьянской, Горького, Заречная, Пушкина, с/техника 18.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Добровский РЭС
Липецкая область Липецкий д. Новая Деревня ул.Центральная 18.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Пады (Падовский с/с), Крутогорье, п. 1Мая Пады - полностью, Крутогорье - полностью, п.1 Мая - полностью 18.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Тюшевка Пчелокомплекс, Новая 18.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Вербилово Кирова, Ленина, Пушкина, Островского, Плеханова, Советская, Титова, Гагарина, Молодежная, Набережная, 9 Января, Заречная, Мичурина, переулок 8 Марта, с/адм., школа, ДК, скважины, зерноток 18.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий г. Липецк п.Венера ул.Яблоневая, Зеленхоз, СНТ Венера, СНТ Тепличное, СНТ Надежда, СНТ Коммунальник 18.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Грязное ул.Чапаева, 2 скважиы в с.Пады, катодная защита 18.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Боринское ул.Молодежная, Ломоносова, Пролетарская, Толстого, Зеленая, Горчакова, Ударников, Механизаторов, Свердлова, Горького, Чапаева, Набережная, Октябрьская, 1 мая, Карла Маркса, Елецкая, Строителей, Чайковского, Космонавтов, Докучаева, д/с Теремок, очистные сооружения 18.11.2019 10:00 29.11.2019 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область   г. Елец пер.1 Ламской, Северная 19.11.2019 08:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Долгоруковский д. Рог ул. Раздолная; гараж, л/кухня, население. 19.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Елецкий д. Зыбинка д. Зыбинка 19.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Данковский с. Теплое, Соколовка Население, магазин, Сбербанк, водокачка 19.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Добринский Добринка Население, Ферма МТФ, Ферма КРС, Очистные сооружения 19.11.2019 09:00 29.11.2019 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Вязово ул. Центральная. Юр. Лица: Почта, Ростелеком. 19.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Сезеново ул. Советская, ул. Набережная. Юр. Лица: Монастырь, Водокачка 20.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область   г. Елец Полянская, Разина 146-156 д.77-81 , 9 Декабря 75-83. д.132-142, 114-126 21.11.2019 08:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Измалковский Слобода пер. Новый 21.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Измалковский РЭС
Липецкая область Елецкий с. Долгое Клуб, Медпункт, ул. Задонская, Донская 21.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский г.Данков ул. Льва Толстого, КНС 21.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Добринский с. Большая Плавица ул. Центральная 21.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Воловский д. Захаровка Быт: ул.Бамовская 22.11.2019 08:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Воловский РЭС
Липецкая область Липецкий с.Воскресеновка ул.Центральная 22.11.2019 08:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область Грязинский г. Грязи улица 22.11.2019 08:59 22.11.2019 16:59 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Хлевенский д. Трухачевка Сосновая, Лесная. 22.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Хлевенский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Волотово ул. Садовая, Углянь, Центральная, Удалив, Козина, Киршань 22.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Яркино ул. Красный поселок 22.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Хлевенский с.Вертячье, с.Стерляговка, с.Малый Мечек, с.Большой Мечек, с.Малинино, с.Круглянка ул Куринская.ул.Молодежная.ул.Дорожная.ул.Молодежная.водокачка.магазин.Администрация. 22.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Хлевенский РЭС
Липецкая область Воловский с. Захаровка, с.Панино с. Захаровка: ул. Садовая -население, ДК, СКЗ; ул.Школьная-население, гараж, магазин, администрация Захаровского с/совета, Сбербанк, почта, МТМ, мед.пункт, ИП «Ибрагимов», АЗС, молебельный дом; ул.Чадаевская - население; магазин ИП «Анохина»; МОУСОШ с.Захаровка ул. Сельская-население с.Панино: ул. Центральная, ул.Садовая, ул. Школьная, ул. Запрудная, мед.пункт, артскважина - 2 шт., школа, Магазин «Альбина», ДК, магазин, СКЗ, ГРП, ИП Куренков 22.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Воловский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с. Слепуха ул. Серова; СКЗ Газ, население. 22.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Елецкий д. Екатериновка ул. 2-я Гудаловская; население. 22.11.2019 09:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Задонский с.Казино Быт: ул.Лесная 22.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Конь-Колодезь ул.Школьная. ООО "Липецк Кролик", Водоканал , БСС "МТС" 22.11.2019 09:00 22.11.2019 12:00 Липецкэнерго Хлевенский РЭС
Липецкая область Задонский с.Ксизово Быт: ул.Польша 22.11.2019 09:00 22.11.2019 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Тербунский Малые Борки ЛипецкМясо 22.11.2019 09:00 22.11.2019 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский Вторые Тербуны быт, с/адм, с/банк, АТС магазин 22.11.2019 09:00 22.11.2019 16:30 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Грязинский с. Двуречки;с. Фащевка с. Двуречки - все, с. Фащёвка - ул. Лесная 22.11.2019 09:30 22.11.2019 12:30 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Липецкий д. Новая Деревня Ленина, Центральная, Космонавтов, Титова, Гагарина, Советская, Крайняя, Первомайская, Терешковой, Сельсоветская, Школьная, Юбилейная, Молодежная, Новая, Сиреневая, Весенняя, Солнечная 22.11.2019 09:59 22.11.2019 15:59 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Краснинский с. Гудаловка ул. Центральная 22.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Краснинский РЭС
Липецкая область Краснинский с. Сергиевское первое ул.Новая, Речная 22.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Краснинский РЭС
Липецкая область Краснинский с. Красное ул. Комсомольская, Садовая. 22.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Краснинский РЭС
Липецкая область Краснинский с. Красное ул.Спортивная полностью 22.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Краснинский РЭС
Липецкая область Измалковский Преображенье, Оберец, Луговая Население, С/Администрация, почта, м/пункт, магазины, водокачки, КБО, АТС. 22.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Измалковский РЭС
Липецкая область Измалковский Преображенье, д. Снежковка МТМ, склад, модуль, водокачка, магазин, Школа, ДК, д/сад, контора 22.11.2019 10:00 22.11.2019 16:00 Липецкэнерго Измалковский РЭС
Липецкая область Краснинский д.Дворики Население 22.11.2019 10:00 22.11.2019 15:00 Липецкэнерго Краснинский РЭС
Липецкая область Добринский д.Отскочное Население, музей, а/скважина 22.11.2019 10:00 22.11.2019 15:00 Липецкэнерго Краснинский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Троицкое Зегеля, Чапаева, Плеханова 22.11.2019 12:30 22.11.2019 14:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Добровский с. Доброе Самарчик 22.11.2019 13:09 22.11.2019 15:19 Липецкэнерго Добровский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сырское Учительская, Одноличка, Восточная 22.11.2019 17:10 22.11.2019 19:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий д. Кулешовка, Бруслановка, Новодмитриевка все 22.11.2019 20:44 22.11.2019 21:14 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.