Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Липецкой области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка ул. Лесная, ул. Зеленая 01.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Липецкэнерго Хлевенский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Донская Негачевка ул. Лесная, ул. Зеленая 01.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Липецкэнерго Хлевенский РЭС
Липецкая область Липецкий с.Хрущевка Ул.Пролетарская 01.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий д.Бруслановка, д.Каширка, с.Отверг-Студенец ул.Народная, Новая, пос.Северян, скважина, д.Бруслановка, ул.Ленина, д/к, магазин, с/совет, сушилка, АТС, Липецк-мобайл 01.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Новодмитриевка, с.Чириково, х.Пашков ул. Октябрьская, х. Пашков, ул. Родниковая, ул. Советская, ЧЛ Чуносов Е.Ю. 01.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с.Варваро-Борки ул.Питомник 01.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Боринское ул.Советская 01.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Добринский с.Новопетровка Население, зерноток, быт, водозабор, школа, конюшня, комплекс МТФ 01.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Воловский д.Димитрово Быт:ул.Василия Чернова жилой 1 кв.дом - 14 шт, 2кв.дома - 2 шт, сарай - 1 шт, 01.09.2020 09:00 28.09.2020 17:00 Липецкэнерго Воловский РЭС
Липецкая область Краснинский с.Красное ул.Зеленая, ул. Тихая, ул.Новая, СОШ с.Красное 2 корп., ООО"Экодом", БССС "Билайн", ул.Привокзальная, "Сельмаг, "магазин "Рубин", БССС "Теле2", БССС "МТС", Ретранслятор ОРТПЦ , ул.Солнечная, "Газпром Гарораспределение Липецк " ИП Козина Н.В. 01.09.2020 10:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Краснинский РЭС
Липецкая область Краснинский с.Красное ООО "Краснинский молочный завод" 01.09.2020 10:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Краснинский РЭС
Липецкая область Краснинский с.Красное ЕЛЕЦКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ - СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ - ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" 01.09.2020 10:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Краснинский РЭС
Липецкая область Данковский д. Вихровка Население Водокачка 02.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Данковский д. Ханеевка Население Водокачка 02.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Воловский с.Горчаковка, с.Чесночное, Димитрово с.Горчаковка: МТФ, артскважина, летний лагерь, МТМ, кузница, склад. с.Чесночное : МТФ, МТМ, артскважина, пилорама, АЗС, котельная. отд.Димитрово: МТФ, МТМ. 03.09.2020 09:00 29.09.2020 17:00 Липецкэнерго Воловский РЭС
Липецкая область Добринский с.Георгиевка МТФ, население, зерноток, столовая, клуб, школа интернат, фермерское х-во Ванино, ИП Богачева 03.09.2020 09:00 28.09.2020 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Липецкий с.Кузьминские Отвержки, д.Тужиловка, д.Студеные Выселки ул.Родниковая, ул.Ясная, ул.Виноградная, Интернациональная, ОАО «Липецкие семена», зерноток, ул.Комсомольская, Новая, скважина, Скважина ЖКХ (2 шт.), ул.Крестьянская, скважина для больницы, СНТ «Заря-2», ЧЛ Леганцев, СНТ «Карьер», СНТ «Аэропорт-2» 07.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский с.Митягино ул.Смычка, население, ВНБ. 10.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Липецкэнерго Лев - Толстовский РЭС
Липецкая область Добринский п.Политотдел Население, зерноток 10.09.2020 09:00 29.09.2020 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Добринский п. совхоза Петровский Мастерские, зерноток, ДК, столовая, школа, котельная, стройцех, рабочий поселок, сушилка, мобиком, вышка "Биллайн", население 11.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область   г. Елец ул.Воробьевка, ул. Космонавтов, ул. Стыковая , ул. Матросова, ул. Маяковского 14.09.2020 08:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область   г. Елец ул. Коммунаров 14.09.2020 08:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Данковский г.Данков ул.Рабочая 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Добринский с.Дурово ул.Первомайская 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Добринский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Сурки по улицам: Центральная, Новая. Юр. Лица: Агрофирма Родина ОАО; Липецкоблгаз филиал Лебедяньгаз ОАО; КОБЗЕВА И.Е. ИП; Исток Общество с ограниченной ответственностью 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Долгоруковский д. Харламовка ж/д-8. 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Елецкий с. Казаки с. Казаки ул. Горная 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Елецкий д. Дерновка д. Дерновка 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Хлевенский с.Хлевное ул.Ленинская 14.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Липецкэнерго Хлевенский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Губино ул. Дачная 15.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Долгоруковский с. Стегаловка ул. Казинская; Ангар, ж/д-25. 15.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Долгоруковский РЭС
Липецкая область Липецкий с.Стебаево, с.Боринское Мельница, склад, с.Стебаево, ул.Свободы, инкубатор 15.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Боринское Ул.Ивановка 15.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Соловьевка, с.Боринское АЗС «ЛТК», АЗС «Лукойл», Освещение а/д М4 «Дон», МТС, Боринское ул. Дзержинского 15.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область   Липецк Растворный узел 15.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сырское ул. 8 Марта 15.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Сухая Лубна ул.Липецкая, ул. Ленина, освещение, ДК, кафе, фед. Освещение, ул. Советская, Школа, школьная котельная, освещение 15.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область   Липецк Топливозаправочный комплекс «Оборонэнерго», Агрофирма «Липецк» 15.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий с. Федоровка, с. Тынковка зерноток, телятники, 2 скважины, мастерская, с. Тынковка 15.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Липецкий п. Северный Рудник Складские помещения 15.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Слободка ул. Школьная. Юр. Лица: Магазин 16.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Лев-Толстовский Лев Толстой ул. Садовая 16.09.2020 09:00 19.09.2020 17:00 Липецкэнерго Лев - Толстовский РЭС
Липецкая область Задонский с.Кашары ОАО "Куриное Царство" 16.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Задонский с.Кашары, с.Рогожино Быт, ДОЛ "Солнечный", ООО ДСОЛ "Русское поле", БО "Тихий Дон", БО "Бытовик", школа (2), артскважина (6), магазин(2), почта(1), администрация с/поселения с.Рогожино , СКЗ(2), ДК (2), Храм, детский сад (2), ГРП, АТС(2), церковь; стройплощадка, зерноток молочной фермы ООО "КолоСС". 16.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Елецкий д Танеевка д.Тонеевка 16.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Павелка ул. Крючок 17.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Становлянский с. Георгиевское ул. Полевая 17.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Хлевенский с. Малинино ул. Дубки 17.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Хлевенский РЭС
Липецкая область Добровский с.Чечеры ул.Иванщина 17.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Добровский РЭС
Липецкая область Становлянский д. Поповка ул. Рождественская 17.09.2020 10:00 18.09.2020 16:00 Липецкэнерго Становлянский РЭС
Липецкая область Краснинский д.Епанчино Население д.107-120, СКЗ 17.09.2020 10:00 21.09.2020 16:00 Липецкэнерго Краснинский РЭС
Липецкая область Липецкий с.Воскресеновка ул.Садовая 18.09.2020 08:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Чаплыгинский РЭС
Липецкая область   г. Елец ул. Маяковского, ул. Матросова 18.09.2020 08:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область   г. Елец пер. Детский 18.09.2020 08:00 18.09.2020 16:00 Липецкэнерго Елецкий РЭС
Липецкая область Воловский с. Большовка Быт: Летний лагерь - 1 шт, скважина - 1 шт 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Воловский РЭС
Липецкая область Лебедянский с. Куймань ул. Школьная 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Лебедянский РЭС
Липецкая область Тербунский с.Яковлево быт, в/башня, магазин 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Тербунский с.Дуброво гараж, быт, д/сад, школа 18.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Липецкэнерго Тербунский РЭС
Липецкая область Измалковский Измалково Хлебозавод 18.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Липецкэнерго Измалковский РЭС
Липецкая область Задонский г.Задонск Быт:ул.Труда 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Задонский РЭС
Липецкая область Усманский с.Никольское Мастерские, магазин 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский п.Краснопольский ул.Молодежная, 50лет ВЛКСМ, Целинная, водонапорная башня 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Усманский с.Красное ул.Корневой 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Усманский РЭС
Липецкая область Данковский с. Избищи ул. Центральная, магазин, почта ДК 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Данковский РЭС
Липецкая область Липецкий с. Студеные Хутора Ул. Суворова 18.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Липецкэнерго Липецкий РЭС
Липецкая область Грязинский г. Грязи ул.Б.Хмельницкого, ул.Жуковского, ул.Менделеева, ул.Юбилейная, Ул. Профессиональная, ул.Степная, ул.Рублева. 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Грязинский с. Фащевка ул Правды, ул. Советская 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Липецкэнерго Грязинский РЭС
Липецкая область Краснинский с.Отскочное ул. Солнечная д.43-65, а/скважина 18.09.2020 10:00 18.09.2020 15:00 Липецкэнерго Краснинский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.