Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Липецкэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
с. Волово Быт: ул. Октябрьская жилые дома, гаражи, сарай, освещение памятника c 03.04.2019 09:00
по 24.04.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 0, 4кВ № 1 ТП 14 с. Волово
г. Елец Южно-Лавский водозабор c 15.04.2019 08:00
по 25.04.2019 17:00
Комплексный ремонт РП-15 Система шин 2
с. Волово Быт: ул. Пролетарская жилые дома, ИП Растворов - Л.кухня, ул. Почтовая жилые дома, ул.Коммунальная - жилые дома, л.кухня c 16.04.2019 09:00
по 26.04.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛИ 0, 4 кВ № 1 ТП 111 с.Волово
с. Демшинка ул. Школьная, ул. Центральная c 17.04.2019 09:00
по 30.04.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП 340 ВЛ-10 кВ Аничково
д. Малашевка ул. Лапшова, ул. Новая c 17.04.2019 10:00
по 30.04.2019 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Давыдовка
д. Ларионовка, Кобиково, Круглое, Зверево Население, водокачка, магазин c 18.04.2019 09:00
по 30.04.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ №5 Кобиково ПС Теплое
с. Трубетчино, с. Екатериновка, с Хомяки, с Никольское, с Порой;с. Трубетчино;с. Большие Хомяки;с. Екатериновка;с. Порой;с. Трубетчино;д. Никольское;д. Никольское;с. Трубетчино Почтовая 29 с. Трубетчино, с. Екатериновка, с Хомяки, с Никольское, с Порой - все улицы. 21 Апреля 2019
08:29 - 12:15
Оперативные переключения ВЛ-10 кВ
д. Благодать ул. Благодатная c 21.04.2019 09:00
по 30.04.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ № 10 ПС Плавица
с. Мазейка ул. Молодежная c 21.04.2019 09:00
по 30.04.2019 17:00
Реконструкция ВЛ ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 329 с.Мазейка
г.Данков Архив.ул.Донская, Володарского, М.Садовая c 21.04.2019 09:00
по 30.04.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4 кВ РП-1 Донск., Володар., Ф.3
г.Данков ул.Сторожевская c 21.04.2019 09:00
по 30.04.2019 17:00
Ремонт оборудования ГКТП-10кВ № 51 ул. Сторожевская
вешаловка;с. Вешаловка все 21 Апреля 2019
09:30 - 10:30
Оперативные переключения .
с. Товаро-Никольское ул. Солнечная, Грачевского c 21.04.2019 10:00
по 30.04.2019 16:00
Ремонт оборудования КТП-10кВ №246 ВЛ-10кВ Жадово
с.Пружинки ул. Советская c 21.04.2019 10:00
по 30.04.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП-10кВ №733 ВЛ-10кВ Луговая
Введенка, Ильино, Воскресеновка, Никольское, Малашевка, Большая Кузьминка, Ситовка, Тележенка, Хорошевка, Ивановка. ВСЕ 21 Апреля 2019
10:00 - 13:00
Оперативные переключения ВЛ-35кВ Полевая
с. Бутырки, с. Плеханово, с. Головщино;с. Бутырки;с. Бутырки;с. Бутырки;с. Плеханово;с. Плеханово;с. Плеханово, с. Бутырки;с. Бутырки Чкалова 47 21 Апреля 2019
11:00 - 13:00
Оперативные переключения ПС 35/10 кВ "Бутырки"
г. Чаплыгин ул. Мира, Советская, Школьная, м-н Магнит, м-н Пятерочка 22 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП №35 ВЛ Боярский луг яч.№3 РП Город
г. Елец Освещение г.Ельца c 22.04.2019 08:00
по 24.04.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-0, 4кВ от ТП-45 освещение
г. Елец ул. Крупская 22 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 0, 4кВ ул. Крупская от КТП 103
д. Елизаветовка ул. Механизаторов; жилые дома c 22.04.2019 09:00
по 26.04.2019 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 219
г. Елец ул. Ленина ул. К Маркса общество глухих 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ-6кВ РП-1 яч.7 ТП-16 яч.4
г. Елец Ателье Фантазия, ул. Мира, Пенсионный фонд маг. Природа, маг. Уголек, Дом школьника 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ-6кВ РП-1 яч.14 ТП-14 яч.1
г.Елец ООО «Агроснабсахар» 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ПС Западная, яч.210 Резерв сах. Завода
г.Елец ООО «Агроснабсахар» 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ПС Западная, яч.211 Сахарный завод
с. Желтые Пески ул. Космонавтов, магазин, школа, котельная, столовая. c 22.04.2019 09:00
по 23.04.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП 609 ВЛ 10 кВ № 04 ПС Сселки
г. Грязи ул. Водопьянова, ул. Черняховского, ул. 40 лет Октября, ул. Мира, ул. Щербакова, ул. Марата. 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 65 Л ВЛ 6кВ № 05 ПС Таволжанка
с.Ивановка, д. Крюковка население, водокачка, школа, магазин, торговая палатка, КФХ c 22.04.2019 09:00
по 26.04.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ Ивановка от РП-10кВ Колодези
д Березовые Выселки ул. Центральная c 22.04.2019 09:00
по 23.04.2019 17:00
Диагностика оборудования ТП 819 ВЛ-10кВ Малинки ПС Политово
с. Политово Школа c 22.04.2019 09:00
по 23.04.2019 17:00
Диагностика оборудования ТП 811 ВЛ-10кВ Малинки ПС Политово
с.Новоуглянка с.Новоуглянка 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ ф.№2 ПС Усмань
г.Усмань ул.Ленина д.2-22, ул.Котова д.19-21, д.30-32. 22 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4 кВ ТП № 13 ф.10 пс Усмань ф.13
с.Московка ул.Центральная. 22 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП-10кВ № 310 ВЛ-Московка пс Дмитриевка
с.Донское Быт: ул.Титова №1-№11, №2-№14. 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП Здг-22 с.Донское
с.Паниковец, д.Малое Панарино, д.Большое Панарино, д.Затишье Быт, АЗС(2шт.), полигон ТБО, СТО, кафе, АГЗС, освещение трассы М4, водокачка ОГУП "Липецкоблводоканал" (2 шт.). 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования Участок ВЛ 10кВ № 12 Паниковец ПС Аврора с отключением ЛР 24 10кВ
д Парлово ул. Набережная, Маневрина, Центральная, пер. Зенин. Юр. Лица: База отдыха "ЭКЗ", База отдыха "ЛГЭК", Водокачка. 22 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП №202 ВЛ-10 кВ №2 "Парловка" от РП Дон Избищи
с. Куймань Юр. Лица: Школа, Котельная, Гаражи. c 22.04.2019 09:00
по 26.04.2019 16:00
Комплексный ремонт ТП 309 по ВЛ-10 кВ "Куймансикй" от ПС 110/10 кВ "Куймань"
г. Лебедянь ул. Нововоронежская, ул. Свободы. Юр. Лица: ИП Сулоев. c 22.04.2019 09:00
по 24.04.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4 кВ Л1 от ТП №20 по ВЛ-10 кВ "Кирпичный завод" от ПС 110/35/10 кВ "Лебедянь"
д. Поряхино ул. Веерная c 22.04.2019 09:00
по 23.04.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП 069 д. Поряхино
д. Малые Выселки ул. Придорожная, ул. Полевая c 22.04.2019 09:00
по 30.04.2019 12:00
Расчистка трассы ТП 323 д. Малые Выселки
с. Хлевное , ул.Октябрьская, Проспект Революции 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 0, 4кВ ф1 № ТП 5Л
с. Хлевное ул.Пушкина 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 0, 4кВ ф2 № ТП 5Л
с. Хлевное ул.Октябрьская 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 0, 4кВ ф3 № ТП 5Л
с. Хлевное ул.Пушкина 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 0, 4кВ ф4 № ТП 5Л
с.Верхняя Колыбелька ул.Мурманская .ул.Школьная.ул.Юбилейная.ул.Мира.ул.Молодежная, Речная. 22 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №15 В.Колыбелка ПС Дмитряшевка
с. Ленино Школа, освещение 22 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП-10кВ №866 ВЛ-10кВ Автодор
п. совхоза им. Льва Толстого ул. Центральная, Октябрьский проезд, почта, с/совет, баня 22 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП-10 098 ВЛ 10кВ №3 ПС Астапово
с Хутор-Березовка быт 22 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ТП Т-10 д.Засосная
с.Тербуны быт., столовая ПУ-4, КНС-2 22 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ЗТП 2х250 кВА № 30 с.Тербуны, ул.Юбилей
с. Волово Кратковременное отключение ПС 110/35/10 кВ Волово. с. Волово, с. Замарайка, с. Турчаново, с. Воловчик, с. Нижнее большое, с. Высшнее Большое, с. Богданово, с. Ломигоры, с. Козаково, с. Алексевка все потребители на 30 минут в промежуток с 10:00-11:00, 15:00-17:00. 22 Апреля 2019
10:00 - 17:00
Комплексный ремонт ПС 110/35/10 кВ Волово
с. Грязное ул.Комплексная, Школьная, ул.Солнечная, Ул. Отрадная, ул.Свободы, Трудовая-1, Набережная, ул.Пришвина, Дачная, Манино, пер.Береговой, скважина, ул.Свободы, пер.Мирный, Набережная, Красногвард, почта c 22.04.2019 10:00
по 25.04.2019 16:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ Орджоникидзе
с. Хрущевка ул. Прогонная, Титова, ул. Пролетарская, ул. Центральная, Школьная, Пушкина , ул. Москва, Октябрьская c 22.04.2019 10:00
по 26.04.2019 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Центральная
с. Горицы ул. Центральная, Звездная, Зеленая, Опушка, Барщина, Речная, Спортивная, Сиреневая, СНТ, магазин c 22.04.2019 10:00
по 26.04.2019 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ Горицы ПС 35/10кВ Борисовка
с Решетово-Дуброво ул.Молодежная, Центральная, Садовая, Запрудная, АТС, администрация, школа, магазин, ДС, а/скважины, ГРП 22 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 11 Реш.-Дубрава ПС Дубрава
с. Соловьевка 22 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП 10кВ №1031 ВЛ-10кВ Алексеевка
Сухой Семенек, Мокрый Семенек Население, водокачки.магазин, м/пункт, СКЗ, ГРП, почта, АТС, "Колос", школа, д/сад c 22.04.2019 10:00
по 26.04.2019 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ "Семенек" яч.3
д. Студеные Выселки Виноградная, Урожайная 22 Апреля 2019
11:59 - 16:59
Оперативные переключения ВЛ-6 кВ "Студеные Выселки"
д. Тужиловка Ясная, Родниковая, Полевая 22 Апреля 2019
11:59 - 16:59
Оперативные переключения ВЛ-6 кВ "Студеные Выселки"
д. Студеные Выселки Октябрьская, Новая, Комсомольская, Цветочная, Березовая, Центральная, Школьная, Карьерная, Ленина, Интернациональная, Пролетарская 22 Апреля 2019
11:59 - 16:59
Реконструкция ВЛ ВЛ-6 кВ "Студеные Выселки"
с.Зенкино с.Зенкино 23 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ Знамя Коммунизма ПС Новополянье
г. Елец ул. Крупская, ул. Аргамаченская 23 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 0.4кВ ул. Крупская, ул. Аргамаченская от ТП 160
с.Верхняя Колыбелька ул.Мурманская .ул.Школьная.ул.Юбилейная.ул.Мира.ул.Молодежная, Речная. 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №15 В.Колыбелка ПС Дмитряшевка
с. Демшинка Ферма КРС, население, Церковь, контора, магазин, мастерские, ферма МТФ, Фермерское хозяйство 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 11 ПС Демшинка
с. Прогресс ул. 60 лет СССР, ул. Комарова 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 317 ВЛ-10 кВ Прогресс
п.Добринка ул. Зеленая, ул.Прогресс 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ТП 359 ВЛ-10 кВ Прогресс
с. Нижняя Матренка ул. Центральная 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ТП 599 ВЛ-10 кВ Нижняя Матренка
с. Доброе ул. Калинина, Колхозная, Школьная, пер. Колхозный c 23.04.2019 09:00
по 24.04.2019 17:00
Диагностика оборудования ТП 28Л ВЛ 10кВ Водозабор
с. Доброе ул. Колхозная c 23.04.2019 09:00
по 24.04.2019 17:00
Диагностика оборудования ТП 31Л ВЛ 10кВ Водозабор
с.Новочемоданово склады, ВНБ, АВМ, СКЗ 23 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП-10 021/160кВА ВЛ10кВ №8 РП Н-Чемодан
Лев Толстой ул. Володарского 23 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кв ф2 от ТП 032Л п. Лев Толстой
с. Маково Быт: ул.Садовая жилые дома, СКЗ, таксофон, ул. Центральная жилые дома, магазин, сельсовет 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 076 с. Маково
с. Ломигоры Быт: ул.Севернаяжилые дома, сарай 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 080 с. Ломигоры
с. Вязовое ул. Солнечная; жилые дома 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 173
с. Братовщина ул. Заречная; жилые дома 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 073
с. Вязовое ул. Набережная, Советская; гараж, жилые дома 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 175
с. Вязовое ул. Молодежная; ДК, храм, МЧС, магазин, Школа, Школьн.мастерская, артскважина, жилые дома 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 176
с.Пружинки КФХ «Приволье» 23 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП-10кВ №948 ВЛ-10кВ Луговая
Измалково ул. Ясенеская, Водокачка, магазин 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП-250кВА И086 Измалково
Мульгино ул. Кольцевая, ул. Полевая, ул. Центральная, ул. Есенина, Водокачка, ГРП 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП-160кВА И075 Мульгино
г. Елец ул. Лермонтова ул. Ленина ул. Пугачева магазин цветы, продукты, обои, весовая, рынок мясной 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ-6кВ РП-1 яч.8 ТП-76 яч.2
с. Становое ул. Прудовая, ул. Новая, ул. Пролетарская, ул. Московская д. 131А 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 434 с. Становое
с. Соловьево ул. Механизаторов, ул. Прудовая 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 010 с. Соловьево
с. Грунин Воргол ООО "АгроТерраЭлеваторы" c 23.04.2019 09:00
по 26.04.2019 17:00
Ремонт оборудования ТП 131 с. Грунин Воргол
д. Лукьяновка ул. Луговая, ул. Лермонтова, ул. Молодежная 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Реконструкция ВЛ ТП 319 д. Лукьяновка
с.Вербилово ул.Пушкина 23 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 6кВ Петушок-левая ПС Вербилово
с. Вербилово ул.Пушкина, МТФ 23 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-6кВ Петушок-правая ПС Вербилово
г. Грязи ул. Рублёва, ул. 2-я Чапаева, вышка МТС. 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП-83 ВЛ-10 кВ №02 ПС Таволжанка
г. Грязи ул. Дальняя, молочная кухня, ул. Громова, ул. Р. Зорге, ул. Комсомольская. 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ТП 64 Л ВЛ 6кВ № 08 ПС Грязи
г. Грязи ул. Лихачёва 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ТП 22 Л ф.3 г.Грязи
п. Культура ул. Центральная. Юр. Лица: Омшанник (Борцов Н.И.); Водокачка, АТС. c 23.04.2019 09:00
по 26.04.2019 16:00
Комплексный ремонт ТП №610 (254) по ВЛ-10 кВ "Культура" от ПС 35/10 кВ "Культура"
д Васильевская Пустошь ул. Лесная 23 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП №312 по ВЛ-10 кВ №3 "Яблонева Голова" от ПС Агроном
с.Донское Быт: ул.Титова №1-№11, №2-№14. 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП Здг-22 с.Донское
д.Новопокровка Быт 23 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП З-280 д.Новопокровка
с.Никольские Выселки ул.Центральная. 23 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4 кВ Ник. Выселки КТП №174 Ф.2
г.Усмань ул.Ленина д.2-22, ул.Котова д.19-21, д.30-32. 23 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4 кВ ТП № 13 ф.10 пс Усмань ф.13
с.Октябрьское Сбербанк, пилорама, почта, ул.Г.Бельских, ул.Центральная. 23 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ СПТУ ПС Аксай яч.№ 3
с.Вислая Поляна быт 23 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт КТП 250 кВА Т-163 с.В.Поляна
с Хутор-Березовка С/адм, школа, магазин, медпункт, В.Башня, быт., з/ток. 23 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ Хутор яч.22 ПС Тербуны
д. Чалово Население д.2-49 23 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 020 д. Чалово
д.Гудаловка, Лаухино, Чалово Население, а/скважины, магазины, администрация, ДС+котельная, ГРП, СКЗ, 23 Апреля 2019
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 13 ПС Россия (Гудаловка)
с.Зенкино с.Зенкино 24 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ Знамя Коммунизма ПС Новополянье
г. Елец ул.Жукова 24 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ ул.Жукова
с. Павловка ул. Георгиевская 24 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 320 ВЛ-10 кВ Насосная Рассвет
д. Красное ул. Рощупкина; Артскважина, склад, магазин, СКЗ Газ, сарай, жилые дома 24 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 201
д.Ясная Поляна ул.Лесная 24 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП-10кВ №581 ВЛ-10кВ Ясная Поляна
г. Елец трикотажная ф-ка, типография 24 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ-6кВ РП-1 яч.9 ТП-46 яч.2
г.Елец Елецкая ЮВЖД 24 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ПС Западная, яч.409 Ж/Д
г.Елец ФКУ ИК-3 24 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ПС Западная, яч.415 ИТК-3
с.Донское Быт: ул.Титова №1-№11, №2-№14. 24 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП Здг-22 с.Донское
с.Донское Быт:ул.Титова 24 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП Здг-22 с.Донское
п. Культура ул. Центральная. Юр. Лица: Магазин, Библиотека, ФАП. c 24.04.2019 09:00
по 26.04.2019 16:00
Комплексный ремонт ТП №612 (478) по ВЛ-10 кВ "Культура" от ПС 35/10 кВ "Культура"
г.Усмань ул.Ленина д.2-22, ул.Котова д.19-21, д.30-32. 24 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4 кВ ТП № 13 ф.10 пс Усмань ф.13
с. Большой Верх, с. Буравцово по улицам: Нагорная, Центральная, пер. Александровский, Лебедянская, Набережная, Новая. Юр. Лица: Липецкоблгаз филиал Лебедяньгаз ОАО; Лебедянская ЦРБ ГУЗ; Агрофирма Русь ЗАО; Больше-Верховский Поселенческий центр культуры и досуга МКУ; Зубрикова С.А. ИП; Исток Общество с ограниченной ответственностью; Почта России Лебедянский почтамт УФПС Липецкой области ф-л ФГУП; Ростелеком ОАО; Никольское ООО, Школа, Д. Сад. 24 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ-10 кВ "Красный октябрь" от ПС 35/10 кВ "Большой Верх"
г. Лебедянь ул. Тургенева, ул. Антонова. Юр. Лица: СЭС, МУП Дом Быта, c 24.04.2019 09:00
по 26.04.2019 16:00
Ремонт оборудования ТП №6 по ВЛ-10 кВ "Горсеть" от ПС 110/35/10 кВ "Лебедянь"
п. свх. Агроном ул. 2-ое отд. 24 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования МТП №216 по ВЛ-10 кВ "Агроном" от ПС Агроном
с.Верхняя Колыбелька ул.Мурманская, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Мира, ул.Молодежная, Речная c 24.04.2019 09:00
по 29.04.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №15 В.Колыбелка ПС Дмитряшевка
с.Урицкое С/адм, школа, магазин, медпункт, В.Башня, быт., зерноток, пилорама, ДК, почта. 24 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ №19 ПС Набережное
д Ивановка быт 24 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт КТП 63 кВА Т-60 д.Ивановка
с. Боринское Молодежная, Зеленая, Салтыкова-Щедрина, Ударников, Пролетарская, Ломоносова, Яковлевка, Линейная, Механизаторов, Натуралистов 24 Апреля 2019
09:59 - 15:59
Оперативные переключения ВЛ-10кв "Боринское"
с. Боринское Толстого, Набережная, Октябрьская, Елецкая, 1 Мая, Луначарского, Строителей, Чайковского, Чапаева, Горького, Свердлова, Докучаева, Космонавтов, Горчакова, Карла Маркса 24 Апреля 2019
09:59 - 15:59
Расчистка трассы ВЛ-10кВ "Боринское"
д. Чалово Население д.2-49 24 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 020 д. Чалово
д.Гудаловка, Лаухино, Чалово Население, а/скважины, магазины, администрация, ДС+котельная, ГРП, СКЗ, 24 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ № 13 ПС Россия (Гудаловка)
д. Студеные Выселки Виноградная, Урожайная 24 Апреля 2019
11:59 - 16:59
Оперативные переключения ВЛ-6 кВ "Студеные Выселки"
д. Тужиловка Ясная, Родниковая, Полевая 24 Апреля 2019
11:59 - 16:59
Оперативные переключения ВЛ-6 кВ "Студеные Выселки"
д. Студеные Выселки Октябрьская, Новая, Комсомольская, Цветочная, Березовая, Центральная, Школьная, Карьерная, Ленина, Интернациональная, Пролетарская 24 Апреля 2019
11:59 - 16:59
Реконструкция ВЛ ВЛ-6 кВ "Студеные Выселки"
г. Чаплыгин ул. Комунистическая, ул. Заречная, вышка Билайн 25 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ГКТП №11 ВЛ-10 кВ Чуглит от РП-10 Город
г. Елец Освещение г.Ельца c 25.04.2019 08:00
по 26.04.2019 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-0, 4кВ от ТП-35 освещение
г. Елец ул.Новая , НовоЗаводская c 25.04.2019 08:00
по 26.04.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ ул. Новая от ТП-42
с.Приозерное МТФ Население, магазин, почта 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ № 04 ПС Верхняя Матрёнка
с. Большая Плавица ул. Центральная 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 326 ВЛ-10 кВ Калинина
Лев Толстой ул. М.Горького Военкомат, Пенсионный Фонд, суд. Приставы, м-н Энергия 25 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кв ф3 от ТП 032Л п. Лев Толстой
с. Хлевное ул. Проспект революции, Февральская, Некрасова, Фрунзе, Степана Разина, Пугачёва, МирА, Ленинская 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ №01 ПС Хлевное
с. Демкино, с. Грязновка, д. Красное Колычево население, Доращивание 3, Доращивание 4 25 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования ВЛ-10кВ Красное Колычево ПС Астапово
с. Вязовое ул. Молодежная; Дет.сад, жилые дома 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 327
с Войсковая Казинка ул. Центральная, Садовая; СКЗ Газ, артскважина, жилые дома 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 238
с Войсковая Казинка ул. Центральная, Садовая; СКЗ Газ, артскважина, жилые дома 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 239
с. Волчье администрация, магазины, церковь, пекарня c 25.04.2019 09:00
по 26.04.2019 17:00
Диагностика оборудования ТП 048 ВЛ 10кВ № 10 ПС Ратчино
с.Большой Хомутец ул. Большак c 25.04.2019 09:00
по 26.04.2019 17:00
Диагностика оборудования ТП 331 ВЛ 10кВ с-з Добровский
с. Большовка Быт: Летний лагерь, скважина 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 316 с. Большовка
с. Большовка Быт: ул. Сельская жилые дома, таксофон, магазин, в/н башня, СКЗ, Мед.пункт, сараи 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 317 с. Большовка
Измалково ул. Молодежная 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ Ф-1 от ТП-63кВА И018 Измалково
с. Средняя Матренка Летний лагерь, водозабор, Ферма КРС, МТФ, Правление, магазин, столовая, почта, Школа, Зерноток, мастерские, Население, ферма МТФ, Магазин, столовая, Дом престарелых 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 10кВ № 05 ПС Верхняя Матрёнка
г. Елец ул. Советская магазин каштан, редакция красного знамени, поликлинника №1 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ-6кВ ЦРП яч.13 - РП-1 яч.10
с. Пальна-Михайловка ул. Заречная 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ТП 028 с. Пальна-Михайловка
д. Бутырки ул. Луговая 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 17 ОТФ Бутырки ПС Плоское
с. Малинки ул. Зеленая, магазин, водокачка c 25.04.2019 09:00
по 26.04.2019 17:00
Диагностика оборудования ТП 815 ВЛ-10кВ Малинки ПС Политово
с. Малинки ул. Светлая c 25.04.2019 09:00
по 26.04.2019 17:00
Диагностика оборудования ТП 817 ВЛ-10кВ Малинки ПС Политово
с. Красногорка ул. Ленина, ул. Набережная. 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 110 ВЛ 10кВ № 19 ПС Гидрооборудование
с. Желтые Пески ул. Ленина. c 25.04.2019 09:00
по 26.04.2019 17:00
Комплексный ремонт ТП 615 ВЛ 10кВ № 04 ПС Сселки
г. Грязи ул. Бунина, ул. Тенистая, 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 0, 4кВ ТП 107 Л ф.3 г.Грязи; ВЛ 0, 4кВ ТП 785 ф.3 г.Грязи
д. Осиново ул. Центральная 25 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования МТП №405 по ВЛ-10 кВ "Осиново" ПС Б.Верх
г. Лебедянь по улицам: Энергетиков, Космонавтов, Мира, З. Космодемьянской, Нагорная, Шахрая, Свердлова, Антонова, Советская, Почтовая, Победы, Тургенева, Тульская, Ленина, Интернациональная, Новая, Городянка, Дачная, Липецкая. Юр. Лица: Филиал ОАО Квадра - Восточная генерация; УФК по Липецкой области (Управление Судебного департамента в Липецкой области л/с 03461058770); ГУ Банка России по Липецкой области; Вымпел-Коммуникации ОАО; Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека; Липецкий областной банк ОАО; Липецкфармация ОГУП ЦРА-15; Газпром межрегионгаз Липецк ООО; Липецкое отделение N 8593 ОАО Сбербанк России; Филиал Универсальный Липецкого облпотребсоюза; Тасенко Юрий Валентинович ИП; ОФК по Лебедянскому району (Отдел финансов адм. Лебедянского р-на Липецкой обл. (Отдел образования адм. Лебедянского р-на); Администрация Лебедянского района; Липецкоблгаз филиал Лебедяньгаз ОАО; Лебедянская ЦРБ ГУЗ; Иншаков Григорий Алексеевич ИП; Дом Быта МУП; Лебедянская ДМШ N 1 им. К.Н. Игумнова; Муниципальное унитарное предприятие Коммунальное хозяйство г.Лебедянь МУП; Липецкоблтехинвентаризация ОГУП; Лебедянская районная стоматологическая поликлиника МУЗ; Иванов Геннадий Алексеевич ИП; Лебедянский райком Профсоюэов работников АПК; Карлина Надежда Алексеевна ИП; Территориальный орган федеральной с лужбы гос.статистики по Липецкой обл.; Акиваева Мария Дмитриевна ИП; УФК по Липецкой области (Администрация Лебедянского района); Администрация городского поселения г.Лебедянь; УФК по Липецкой области (Лебедянский отдел вневедомственной охраны л/с 04461А81590); Липецкая обл.орг-ция общероссийской общ-ной орг-ции инвалидов ВОТКЗ ОС филиал 8593/087 г. Липецк; Тридцать первая Пожарная часть Государственной противопожарной службы главного управления МЧС России по Липецкой области; Лебедянский педагогический Колледж Г(О)БОУ СПО; ОВД Лебедянского района; Редакция районной газеты Лебедянские вести МБУ; МНУК Лебедянский краеведческий музей; Роспечать Лебедянский филиал ЗАО; Лебедянский учебно-спортивный центр ДОСААФ России НОУ ДО; Лебедянский торгово-экономический техникум ГОБОУ СПО; ОКУ Лебедянский районный центр занятости населения; МБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению; Терехова Людмила Болеславна ИП; Феникс и К ООО; Банк социального развития и строительства Липецккомбанк доп.офис Лебедянское отделение ОАО; Петрова Наталья Вячеславовна ИП; Венера ООО; Колесник Татьяна Александровна ИП; Армашова Галина Леонидовна ИП; Рассказов Николай Анатольевич ИП; Магазин Хлеб ООО; Луч ООО; Согласие ООО; Гастроном Центральный ООО; Кузьмина Лидия Николаевна ИП; АДК ООО; Перепелкин Василий Александрович ИП; Николаев Юрий Александрович ИП; Здоровье ООО; Пенязь Татьяна Германовна ИП; Матвеев Юрий Николаевич ИП; Петухов Михаил Андреевич ИП; Самсонов Дмитрий Иванович ИП; ; Торговый Дом ООО; Манюхин Олег Владимирович ИП; Татаринов Игорь Александрович ИП; Нелюбов Александр Алексеевич ИП; Государственное учреждение - Управление пенсионного фонда РФ по Лебедянскому району; Лада ООО; Скуратова Елена Геннадьевна ИП; Ульяницкий Игорь Борисович ИП; Меркурий ООО; Кошкаров Николай Александрович ИП; Надежда Аксенов В.А. ООО; Усков Виктор Иванович ИП; Филатова Елена Александровна м-н. Одежда плюс ИП; Яковлев Сергей Анатольевич ИП; Соседов Алексей Юрьевич ИП; Смольянинов Вячеслав Владимирович ИП; Бредихин Михаил Михайлович ИП; Пашенцева Галина Ивановна ИП; Киреев Николай Алексеевич ИП; Афанасов Юрий Николаевич ИП; Носова Галина Михайловна ИП; Былина ООО; Смольянинова Елена Евгеньевна ИП; Ложников Владимир Вячеславович ИП; Дергунова Ольга Александровна ИП; Косинов Сергей Александрович ИП; Крапивин Александр Николаевич ИП; Производственно-торговая компания Гермес ООО; Премьера ООО; Стрельников Анатолий Васильевич ИП; Торговля и бытовые услуги Лебедянского района МУП; Ряховский Игорь Владимирович ИП; Конькова Любовь Николаевна ИП; Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России N4 по Липецкой области; эксплуатационная часть Московского Военного округа; Почта России Лебедянский почтамт УФПС Липецкой области ф-л ФГУП; УФК по Липецкой области (Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области ФБУЗ в Лебедянском районе л/с 2 0466U63150); Ростелеком ОАО; Специальный (коррекционный) детский дом Г(О) ОУ; Армашова Зинаида Яковлевна ИП; Кулешова Людмила Андреевна ИП; Русинов Александр Юрьевич ИП; Отдел финансов администрации Лебедянского района ИП; Липецкий РФ Россельхозбанк ОАО; Калиныч ООО; Красников Виталий Викторович ИП; Реал ООО; Лукрозо ООО; Липецкое региональное отделение фонда социального страхования ГУ; Шумов Сергей Владимирович ИП; Успех ООО; Арутюнян Норайр Аршавирович ИП; Межпоселенческий координационный центр МУ; Приход Казанского собора г Лебедянь; Отдел социальной защиты населения Лебедянского р-она МУ; Регион Продукт ООО; Детско-юношеская спортивная школа г . Лебедянь Липецкой области МОУДО; Курганникова Кристина Петровна ИП; Час-Пик Лебедянь ООО; СОШ с углубленным изучением отдельных предметов N 2 МБОУ; Шипулин Анатолий Николаевич ИП; Костин Константин Вячеславович ИП; Лебедянский Коопрынокторг ООО; Зарецкая Людмила Александровна ИП; Афанасова Любовь Васильевна ИП; Бажулин Юрий Николаевич ИП; Дмитриев Виктор Алексеевич ИП; Косюга Ирина Михайловна ИП; Яковлева Татьяна Николаевна ИП; КЦСОН Лебедянского муниципального района МБУ; Дьяконова Екатерина Викторовна ИП; Ивлев Евгений Игоревич ИП; Шацких Дмитрий Иванович ИП; Ролдугин Александр Иванович ИП; Каковкин Михаил Викторович ИП; ДЮЦ г.Лебедянь МБОУ ДОД; Человекова Регина Анатольевна ИП; Татьяна ООО; Сныткин Евгений Александрович ИП; Камбулова Ольга Алексеевна ИП; Мешков Виктор Николаевич ИП; Станция юных натуралистов МБОУ ДОД; Детский сад комбинированного вида N 1 г.Лебедянь МБДОУ; Лебедянская управляющая компания ООО; Филиал МАКС ЗАО; Детский сад комбинированного вида N 6 г.Лебедянь МБДОУ. 25 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ-10 кВ "Горсеть" от ПС 110/35/10 кВ "Лебедянь"
с. Павелка по улицам: Погановка, Городок. Юр. Лица: СХП Мокрое ЗАО; Космо-Дамиановкого храма Приход. c 25.04.2019 09:00
по 26.04.2019 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10 №3 Андреевский ПС Куймань
г.Усмань ул.Радищева, ул.Свободная. 25 Апреля 2019
09:00 - 16:30
Расчистка трассы ВЛ 10кВ ф.№ 1 ПС Усмань
г.Усмань ул.Ленина д.2-22, ул.Котова д.19-21, д.30-32. 25 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4 кВ ТП № 13 ф.10 пс Усмань ф.13
с.Донское Быт: ул.Титова №1-№11, №2-№14. 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП Здг-22 с.Донское
с.Паниковец Быт: ул.Лесная 25 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП З-198 с.Паниковец
Большая Поляна КРС, в/башня, МПЖК/Х, быт, Теле-2 25 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ КРС Красное яч.3 РП Россия
Малиновая Поляна Быт, в/башня. 25 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ Малина Поляна яч.4 РП Россия
с.Березовка быт., КС, ГРП 25 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ф1 от КТП 250 Т-296 с.Березовка
с.Тербуны быт., школа, школа-интернат 25 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ЗТП 2х400 кВА № 19, с.Тербуны, ул.Красноармейская
Пады, Крутогорье, Первое Мая. все 25 Апреля 2019
09:59 - 15:59
Расчистка трассы ВЛ-10кВ "Орджоникидзе"
с.Большая Кузьминка ул. Комсомольская 25 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП-10кВ №623 ВЛ-10кВ Большая Кузьминка
с.Введенка Скважины КВС ЛГЭК 25 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ «Кузьминский водозабор-левая»
д. Чалово Население д.2-49 25 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Диагностика оборудования ТП 020 д. Чалово
с.Суходол ул. Центральная, Тихая 25 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП 166 с.Суходол
с. Сырское, с. Подгорное ул. Одноличка, Восточная, Учительская, ул. Первомайская, ул. Садовая 25 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ Переулок ПС 110/10 Октябрьская
с. Становое ул. Становлянская 25 Апреля 2019
13:00 - 17:00
Прочее ВЛИ-0, 4 кв фидер № 1 ТП 522
ОАО "Агрохим" ОАО "Агрохим", Бетонный узел 26 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10 кВ №7 ДПМК от ПС Раненбург
г. Чаплыгин администрация города, прокуратура, водоканал, вышка Билайн, МФЦ, Редакция, Д, сад Теремок, ЗАГС 26 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ Чуглит РП 10кВ №1 Город
г. Чаплыгин ул. Дачная, Островская, Становая, Михеенко 26 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Диагностика оборудования ГКТП-10кВ №39 ВЛ Боярский луг ПС Чаплыги
г. Елец ул. Дзержинского, ул. Фурманова, ул. Юности, ул. Фрунзе, ул. К.Цеткин, пер. К.Цеткин 26 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0.4ул.Дзержинского, Плеханова отТП-53
с. Казельки Ферма КРС Магазин, население, школа Контора, пекарня, столовая, магазин Зерноток, Дет.сад, клуб, Ферма МТФ Л.лагерь, катодная защита Ферма МТФ, Л.лагерь Приход храма, , магазин, почта ОМИК (катодная защита), мед.пункт 26 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ № 21 ПС Хворостянка
с. Боринское ул. Кирова, нач.школа, котельная 26 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП-10кВ №828 ВЛ-10кВ Больница
с.Волово В/н башня 26 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 112 с.Волово
с. Вязовое АФ ООО "Агрокомплекс Елецкий" 26 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 172
д. Лутовка Таксофон, жилые дома 26 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 248
с. Вязовое ул. Набережная; СКЗ, АТС. 26 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 337
с. Братовщина ул. Заречная; жилые дома 26 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 073
с.Головинщино Население, ул.Вязинская, ДК, магазин, медпункт, контора 26 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП-10 139 ВЛ 10кВ №11 ПС Головинщино
с. Первомайское, п. Тихий Дон, с. Кузьминка, с. Кузовлево, с. Чечеры станция сотовой связи, репродуктор3, с. Тихий дон, население, склады, ВНБ, мастерская, с. Кузьминка, население, ВНБ, с. Первомайское население, котельная, клуб, медпункт, столовая, магазин, школа, ВНБ, мукомольня, население, мастерские, д/сад, газ. Котельная, ток, станция сотовой связи, церковь, ГРП, ВНБ, магазин, сбербанк, склады ИП Хаустов, р/релейная, ВНБ, с. Кузовлево население, зерноток, школа, контора, ВНБ, магазин, СКЗ, ГРП, церковь, медпункт, д/сад, Репродуктор4, с. Чечеры, население, ВНБ, овцеферма 26 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ПС 35/10кВ Первомайская
с. Колосовка с. Колосовка 26 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10 кВ Колосовка яч 6 ПС Талица
г. Елец ул. Советская магазин каштан, редакция красного знамени, поликлинника №1 26 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ-6кВ ЦРП яч.6 - РП-1 яч.11
с.Паниковец Быт: ул.Лесная 26 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП З-198 с.Паниковец
с.Донское Быт: ул.Титова №1-№11, №2-№14. 26 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 ТП Здг-22 с.Донское
г.Задонск Быт: ул.Фрунзе, пер.Северный-2 26 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 ТП Зг-16 ул.Фрунзе
г.Усмань ул.Ленина д.2-22, ул.Котова д.19-21, д.30-32. 26 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4 кВ ТП № 13 ф.10 пс Усмань ф.13
с.Куликово ул.Кр.Партизан. 26 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4 кВ Куликово КТП №355 Ф.1
г. Лебедянь ул. Тульская, ул. Чехова, ул. Крупской. Юр. Лица: Администтрация г. Лебедянь, магазин "Карась", Аптека, магазин "Виктория", магазин "Терем" 26 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП №9 ВЛ-10 кВ №9 "Горсеть" от ПС Лебедянь
Большая Поляна быт, школа, в/башня, КФХ Березка. 26 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ Школа яч.11 РП Россия
д.Дубровка, с.Урицкое В.Башня, быт. 26 Апреля 2019
09:30 - 15:30
Расчистка трассы ВЛ 0, 4 кВ №2 ТП Т301
с.Покровское ТРИО Комплекс, Хранилище свеклы 26 Апреля 2019
09:30 - 15:30
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ Трио яч.7 ПС Борки
с.Борки В.Башня, быт. 26 Апреля 2019
09:30 - 15:30
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ Орошение яч.№9 ПС Борки
д. Звягино склад, летний лагерь КРС ООО "Чернолес" c 26.04.2019 10:00
по 27.04.2019 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 6 Уваровка ПС Чернолес
д.Гудаловка а/скважина 26 Апреля 2019
10:00 - 15:00
Комплексный ремонт ТП 014 д.Гудаловка
с. Становое ул. Ленинградская, ул. Прудовая 26 Апреля 2019
13:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛИ-0, 4 кВ фидер № 1 ТП 435 с. Становое
г. Елец ул.Ключевая, Кротевича c 29.04.2019 08:00
по 30.04.2019 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ №1 ул.Кротевича-Ключевая РП-14
с. Волово Быт: ул. Дорожная жилые дома, сараи, гаражи, Админ. здание ДПМК 29 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 155 с. Волово
с. Волово Быт: ул. Пролетарская жилые дома, ИП Растворов, лет.кухня, СКЗ, ул. Почтовая жилые дома, ул.Коммунальная - жилые дома, л.кухня 29 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 111 с. Волово
с. Дубовец ул. Садовая; Дет.сад., жилые дома 29 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 309
с. Аничково ул. Сиреневая 29 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 330 ВЛ-10 кВ Аничково
с.Троицкое ул.Пушкина(1дом) 29 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП-10кВ №82 ВЛ-10кВ Спецхоз-3
с.Завальное ул.Ленина. 29 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4 кВ Завальное КТП №296 Ф.1
г. Лебедянь мкр. Черемушки, ул. Замятина 29 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП №035 ВЛ-10 кВ №10 "Кирпичный завод" от ПС Лебедянь
г.Липецк ЛТПО 29 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ПС ГПП-2, Токопровод-1
с. Телегино ул. Трудовая 29 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ТП 330 с. Телегино
с. Перехваль ул. Лесная c 29.04.2019 09:00
по 30.04.2019 17:00
Расчистка трассы ТП 723 ВЛ-10кВ Дружба ПС Хрущево
г. Елец трикотажная ф-ка, столовая 29 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования КЛ-6кВ РП-1 яч.12 ТП-197 яч.4
г. Грязи ул. Пугачёва, ул. Новая, ул. Чекалова, ул. Космонавтов. 29 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП-43 ВЛ-10 кВ №02 ПС Таволжанка
г. Грязи ул. Ордженикидзе 29 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ 0, 4кВ №4 ТП 30Л г.Грязи
с. Березовка ул. 50 лет СССР, клуб, сельсовет 29 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 1253 ВЛ-10кВ Березовка ПС Березовка
с. Березовка ООО ЛАПК 29 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 1252 ВЛ-10кВ Березовка ПС Березовка
с.Нагорное быт 29 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ, ф№3 от КТП 100 Т-335 с.М.Борки
с. Терновое с. Терновое 29 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ Александровка
с. Сырское ул. Одноличка, Восточная, Учительская c 29.04.2019 10:00
по 30.04.2019 16:00
Комплексный ремонт КТП-10кВ №23 ВЛ-10кВ Переулок
с. Вербилово ул. Кирова, ул. Пушкина, л/лагерь, ул. Титова, ул. Гагарина, ул. Ленина, ул. Островского c 29.04.2019 10:00
по 30.04.2019 16:00
Расчистка трассы ВЛ-6кВ Совхоз Вербиловский
Петровское, Ясенок, Эберлеевка, Пироговка, Каменка, Дубки, Лопатино, Иновка Население, С/Администрация, почта, м/пункт, магазины, водокачки, ДК, школа, ГРП. c 29.04.2019 10:00
по 30.04.2019 16:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ "Петровское" яч.2
д.Гудаловка, Лаухино, Чалово Население, а/скважины, магазины, администрация, ДС+котельная, ГРП, СКЗ, 29 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 13 ПС Россия (Гудаловка)
д.Марьино а/скважина, население 29 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП 116 д.Марьино
с.Хрущевка ул. Юбилейная, освещение, с. Ленино 30 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП-10кВ №183 ВЛ-10кВ Хрущевка
с.Верхняя Колыбелька ул.Мурманская, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Мира, ул.Молодежная, Речная 30 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №15 В.Колыбелка ПС Дмитряшевка
г. Елец г. Елец ул.К.Маркса-Советская: Махорочная ф-ка, маг.Магнит 30 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования РП-1, В 6кВ яч.13 "Махор. Фабрика"
с.Завальное ул.Ленина. 30 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4 кВ Завальное КТП №296 Ф.2
г. Лебедянь ул. Дорожная, ул. Плеханова. 30 Апреля 2019
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП №309 ВЛ-10 кВ №3 "Автохозяйство" от РП КГСО
с. Большой Самовец ул. Октябрьская, ул. Никольская 30 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4 кВ №3 ТП 636 с. Б. Самовец
г. Грязи ул. Дубовая роща, ул. СХТ, ул. Бурденко 30 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №8 ТП106 Л г.Грязи
г.Данков ул.Сторожевская 30 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ГКТП-10кВ № 51 ул. Сторожевская
с. Гатище Быт: ул. Береговая быт, ул. Солнечная быт, сарай 30 Апреля 2019
09:00 - 17:00
Диагностика оборудования ТП 002 с. Гатище
с.Покровское ТРИО Комплекс, Хранилище свеклы 30 Апреля 2019
09:30 - 16:30
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ Трио яч.7 ПС Борки
д.Гудаловка, Лаухино, Чалово Население, а/скважины, магазины, администрация, ДС+котельная, ГРП, СКЗ, 30 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 13 ПС Россия (Гудаловка)
с.Бредихино а/скважина, население 30 Апреля 2019
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП 044 с.Бредихино, детский сад.

21 – 30 Апреля 2019