Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Курскэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
с Куськино ул Молодежная, ул Пожидаевка 1, 3-6, 8-10, 12-13, 15-13, 17-25, 25а, 42, 47, Комитет автодорог Курской области ОКУ 17 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ ф. №3 от ТП 265 (с. Куськино)
с.Жадино с.Жадино 19 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ТП
с.Жадино с.Жадино 19 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
д. Александровка д. Александровка 19 Ноября 2018
07:00 - 18:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ
с Богородицкое с.Богородицкое 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 328 Богородицкое
х. Кислино, д. Кукуевка, снт Ягодка, снт Резинщик х. Кислино, д. Кукуевка, снт Ягодка, снт Резинщик 19 Ноября 2018
09:00 - 18:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ
с. Старая Белица Бытовой сектор 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 742 от ПС 35 "Матвеевка"
с. Пересветово-Белица Бытовой сектор 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ 741 от ПС 35 "Матвеевка"
с. Любостань ул. Школьная 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП2114-2.5/63(055)Любос ф1
п. Мартовский п.Мартовский 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Мартовская
с. Андросово с Андросово 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Мартовская
с Большебоброво с Большебоброво 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Мартовская
д. Баклановка д. Баклановка 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 10/63 (ТП 044)
д. Куликовка д.Куликовка. Специальная информация для операторов Контакт Центра. 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 311
рп. Солнцево Солнцево 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ№1 ТП646 1-250
с. Карманово ул.Шумило 19 Ноября 2018
09:00 - 16:00
замена ПУ на ТП ТП-469/160
с. Большебоброво п.Мартовский , Л.Толстой, Б.Боброво 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Вырубка поросли ВЛ 10кВ № 07 ПС Мартовская
с Званное ул Советская , ул Центральная 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 168
с. Карманово ул. шумило 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
замена ПУ ТП 470
с Ажово с Ажово 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ № 1 ТП 136/63 ПС Разветье 05
п.Золотухино п.Золотухино 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 ТП331.6 1/100кВА
Кшень, Панское Кшень, Панское 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №457
Лобазовка Лобазовка 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ № 1 ТП 302
с. Рудавец ул Грачевка 3, 4, 9, 1, 3, 5, 8, 11, 14-17, ул Нижняя Поповка 1-2, 12-2, ул Поповка 3, 7-8, 11-8, 13-14, 16-18, 20-18, 22-18 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Устранение нагрева контактных соединений КТП №207 (4127 3/160) Поповка
с. Шипы ул Набережная 12-13, 16-17, 18-19, 26-27, 30-27, 32-33, 36-37, 43-37, 49-37, 51-54, 56-54 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Текущий ремонт ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 461 (4914 1/100)
д Гниловка д. Гниловка 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4от №2 ТП287.8 СПК Искра д.Кулемзино
д Кулемзино д. Кулемзино 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4от №2 ТП287.8 СПК Искра д.Кулемзино
д Труфановка ул Кирова 73 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4от №2 ТП287.8 СПК Искра д.Кулемзино
с Акимовка с. Акимовка 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4от №2 ТП287.8 СПК Искра д.Кулемзино
с Успенка С.Успренка 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 864 ПС Успенка
д Петроселки д Петроселки 19 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 282 (3.3.25 15/250 Петроселки СТФ)
д Ясенок д Ясенок 19 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 274 (3.3.25 4/100 Ясенок клуб)
с. Карманово ул Заречье 19 Ноября 2018
09:00 - 17:00
замена ПУ на ТП ТП 469
д. Кретовка д. Кретовка 19 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 373 ( Трифоновка)
с.Веденка с.Веденка 19 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ №14 ПС 110кВ Тим
с. Густомой с. Густомой 19 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ВЛ-04 кВ
Прилепы Прилепы 19 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ТП
п. Возы ул.Пушкинская 19 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт КТП 3/63 ВЛ 10кВ 648.16
х. Журавлин, п. Московский, Александровка( Брежневский с/с), с/о Ласточка, с/о 1 Мая х. Журавлин, п. Московский, Александровка( Брежневский с/с), с/о Ласточка, с/о 1 Мая 19 Ноября 2018
10:00 - 15:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ 438.14
с.Гахово с. Гахово 19 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ
с.Толпино с.Толпино 20 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
с.Толпино с.Толпино 20 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ТП
д. 1-я Моква, ул. Заречная, ул. Песчаная д. 1-я Моква, ул. Заречная, ул. Песчаная 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ
д.Чаплыгино, д. Глебово, д. Алябьево, д. Киреевка, д. 1е Курасово, д.Волобуево, д. Денисово, д. Сосково, д.Пашково, д. Мошкино, д. Овсянниково, д. Сапогово- ул. Полевая, ул. Лесная, ул.Садовая, д. Березник, снт Биолог, снт Верховье, снт Соловушка, снт Руское поле д.Чаплыгино, д. Глебово, д. Алябьево, д. Киреевка, д. 1е Курасово, д.Волобуево, д. Денисово, д. Сосково, д.Пашково, д. Мошкино, д. Овсянниково, д. Сапогово- ул. Полевая, ул. Лесная, ул.Садовая, д. Березник, снт Биолог, снт Верховье, снт Соловушка, снт Руское поле 20 Ноября 2018
09:00 - 18:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ
д. Булгаковка Бытовой сектор 20 Ноября 2018
09:00 - 17:07
Техническое обслуживание ВЛ-10кВ 7410 от ПС 35 "Матвеевка"
с Любостань ул Красневка 3-5, 7-9, 12-9, 14-9, 18-20, 22-20, 25-20, 27-20, 29-20, ул Куровка 4-6, ул Любовка 1-4 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП2114-2.6/100 (056)с.Рыбн ф2
г Фатеж ул Ленина , ул Никитинская , МКЖД Ленина 42 20 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4кВ от ТП 3.1.25 16/2*250 ф1
с. Верхний Любаж Докукинка 20 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт КТП-10кВ 3.3.25 21/100 Докукинка
рп. Солнцево Солнцево 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ№2 ТП 646 1-250
х. Луг п.Озерский, х.Чибисовка 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №10 ПС 35/10 Семзавод
д. Куликовка д.Куликовка. Специальная информация для операторов Контакт Центра. 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 311
п. Мартовский п. Мартовский 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Мартовская
с. Андросово с. Андросово 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 07 ПС Мартовская
д. Баклановка д. Баклановка 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 10/63 (ТП 044)
с Коровяковка ул Заречная , ул Подлесная 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №2 КТП-30703-01/100
д.Никольское д.Никольское 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП332.7 5/250кВА
г. Обоянь ул Дзержинского 1-4, 6-12, 14-19, 21-19, 21А, 22-32, 32а, 33, 35, ул Калугина 28 А, 28 Б, 31 Б, 31б, ул Красноармейская 14, 16, 18, 18 А, 20, 22, 24, 26-27, 27 А, 28-39, 41-39, 43-39, 45-39, 45 А, 47, 49, 51, ул Ленина 53 А, 53 а, 53А, ул Мичурина 33, ул Река Обоянка 10, 12, 32, 32 А, 32, 32 Б, 32, 32 а, 33-34, 34А, 35-43, 43А, 44-50, ул Юных Пионеров 1, 1 А, 2-11, 11 А, 12-15, 17-28, 28 А, 29-45, 52-45, ул Ясная Поляна 1-4, 6-18, МКЖД г.Обоянь ул. Дзержинского 22, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 27, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 31, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 33, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 34, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 37, МКЖД г.Обоянь ул.Красноармейская 41, Управляющая компания города ОбояньООО 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Устранение нагрева контактных соединений КТП №019 (419 19/100) ул. Красноармейск
с Октябрьское с. Октябрьское 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 от ТП295.5 СПК Озерки Октябрьское
с Октябрьское с.Октябрьское 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 от ТП295.6 СПК Озерки Октябрьское
Панское Панское 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №1 от ТП 457 12/160
х. Пенский Пенский 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 087 (1113 5/160)
Лобазовка Лобазовка 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ № 1 ТП 106
с 1-е Засеймье ул Дружбы 1, 1б, 2-6, 9-25, 27-29, ул Лесная 1-2, 5-2, 10-2, 12-14, 22-14, 29-14, 32-35, 37-39, 42-43, 46-43, 48-49, 52-49, 56-58, 62-63, ул Мира 1, 3, 5-7, 9-16, 18-19, 21-22, 24-22, 26-27, 29-27, ул Молодежная 1-12, ул Полевая 6, 9-11, 13-11, 15-16, 18-16, 21-24, ул Почтовая 1-4, 6-9, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-27, 29-39, 41-44, 46-53, 55-62, ул Рябиновая 6, ул Садовая 1-4, 8-4, 11-4, 14-4, 16-27, 31-35, ул Хуторская 1-5, 8-5, 10-14, 16-14, 18-19, 21-23, 25-23, 25а, 29, 31, ул Черникова Ф. У. 1-5, 7-5, 9-5, 11-5, 17-19, ул Школьная 1-9, 11-13, 15-17, 20-17, 21/1, 20-17, 21/2, 23-28, 30-35, 38-46, 48-46, Водоснабжение с. 1-Засеймье АНО, Межпоселенческая библиотека МКУК 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3315 ПС ЛУЧ
с Мантурово кв-л Молодёжный 1, 1/1, 3-5, 7-9, 11-20, 25-31, 33-31, 35-36, ул Екатериновская 29а, ул Почтовая 76 20 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ № 3315 ПС ЛУЧ
д Петроселки д Петроселки 20 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования ТП 282 (3.3.25 15/250 Петроселки СТФ)
с.Пахонок с.Пахонок 20 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 558 4/100
с.Успенка с.Успенка 20 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 529 5/160
с.Успенка с.Успенка 20 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования КТП 529 5/160
с. Цуканово-Бобрик с. Цуканово-Бобрик 20 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ТП-10 кВ
с. Верхнесмородино ул. Гуслевка 20 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №1 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
Амонь Амонь 20 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ТП
с. Верхнесмородино ул. Чертановка 20 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Реконструкция ВЛ ВЛ0, 4 №1 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
с.Пушкарное с.Пушкарное 21 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
с Большое Жирово Верхнехотемльский СДК МКУК, Газпром газораспределение Курск АО, Курскоблводоканал АО, Мегафон ОАО, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков Федерального дорожного агенства ФКУ, Чаплыгин Михаил Иванович ИП 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Верхний Хотемль д Верхний Хотемль Курскоблводоканал АО, Служба хозяйственного обслуживанияХотемок Фатежского р-на МКУ, УФПС Курской области филиал ФГУП Почта России, Фатежская ЦРБ ОБУЗ 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Доброхотово д Доброхотово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Косилово д Косилово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Крюково д Крюково 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Полевой Колодезь д Полевой Колодезь 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Сетное д Сетное 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Томилин Колодезь д Томилин Колодезь 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Умские Дворы д Умские Дворы 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Ушаково д Ушаково 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово с Большое Жирово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
д Верхний Хотемль д Верхний Хотемль 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
х Майский х Майский 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
х Пещеры х Пещеры 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.1 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово Большежировская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Лукьянчикова Леонида Васильевича МОУ, Газпром газораспределение Курск АО, Косилова Любовь Васильевна, Курскоблводоканал АО, Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков Федерального дорожного агенства ФКУ 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Беловка д Беловка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово д Вишневка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Кутасовка д Кутасовка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Малое Жирово д Малое Жирово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Скрипеевка д Скрипеевка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Ушаково д Ушаково 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово ул Сельхозтехника, ул Школьная, Курскоблводоканал АО 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
х Кочеток х Кочеток 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.5 ПС "Б.Жирово"
д Бирюковка д Бирюковка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.6 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово с Большое Жирово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.6 ПС "Б.Жирово"
д Кукуевка д Кукуевка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.6 ПС "Б.Жирово"
д Малое Жирово д Малое Жирово 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.6 ПС "Б.Жирово"
д Чернышевка д Чернышевка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.6 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово Березка Девелопмент ООО, Возрождение ООО, , Журбенко Алексей Александрович, Мегафон ОАО, Мобильные ТелеСистемы ПАО 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.7 ПС "Б.Жирово"
д Бирюковка д Бирюковка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.7 ПС "Б.Жирово"
д Кукуевка д Кукуевка 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.7 ПС "Б.Жирово"
с Большое Жирово Администрация Большежировского сельсовета Фатежского района Курской области, Большежировский Сельский Дом культуры Фатежского района Курской области МУК, , Курскоблводоканал АО, РН-ЭНЕРГО ООО, УФПС Курской области филиал ФГУП Почта России, Фатежская ЦРБ ОБУЗ, Фатежское ПО, 21 Ноября 2018
08:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 3.2.7 ПС "Б.Жирово"
д. Ворошнево, ул. Масалова, ул. Газопроводская, ул.Ольховская, ул. Широкая, ул. Ватутина, ул. Сосновая, ул. Белинского д. Ворошнево, ул. Масалова, ул. Газопроводская, ул.Ольховская, ул. Широкая, ул. Ватутина, ул. Сосновая, ул. Белинского 21 Ноября 2018
09:00 - 18:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ
д. 1-е Анпилогово, д.2е Анпилогово д. 1-е Анпилогово, д.2е Анпилогово 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 10/0, 4кВ
с Богородицкое с.Богородицкое 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 327 Ровенка
д. Булгаковка Бытовой сектор 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Техническое обслуживание ВЛ-10кВ 7410 от ПС 35 "Матвеевка"
д. Баклановка д. Баклановка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 10/63 (ТП 044)
д. Большое Анненково д.Бабанинка 21 Ноября 2018
09:00 - 16:00
капитальный ремонт ВЛ-0, 4кВ №1 ТП 376 Бабанинка
рп. Солнцево Солнцево 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ№3 ТП 646 1-250
д. Куликовка д.Куликовка. Специальная информация для операторов Контакт Центра. 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 311
д. Харасея Харасея 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 229
д. Полозовка д. Полозовка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 1.10.20-04/63
д. Полозовка д. Полозовка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 1.10.20-03/63
с Попово-Лежачи ул.Советская, ул.Центрольная 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 от ТП351.1 СПК Россия
д.Донское д.Донское 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП 348
с. Пены Гриньковка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП141 6/160 №2
сл Михайловка сл Михайловка, пл Петровская , ул Луханина , ул Советская 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №1 ТП 281/100 ПС Михайловка №15
п Мартовский п Мартовский 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №2 ТП 406/63 ПС Михайловка №14
с Андросово с Андросово 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №2 ТП 406/63 ПС Михайловка №14
Артюховка Артюховка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 10кВ 555.11
с Мантурово Рощупкин Николай Владимирович ИП 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ЗТП-10кВ ф. 3.3.11 - 3/400 кВ
Панское Панское 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2от ТП 457 12/160
д Агарково д. Агарково 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №21405 от п/ст "Журятино"
д Кленная Д. Кленная 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №21405 от п/ст "Журятино"
д Тураево д. Тураево 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №21405 от п/ст "Журятино"
д Шустовка д. Шустовка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №21405 от п/ст "Журятино"
с Кострова с. Кострова 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №21405 от п/ст "Журятино"
д Новоивановка д. Новоивановка 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №2131 от п/ст "Воронок"
п Сембаза п. Сембаза 21 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №2131 от п/ст "Воронок"
с.Пахонок с.Пахонок 21 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 558 4/100
с. Цуканово-Бобрик с. Цуканово-Бобрик 21 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ТП-10 кВ
с. Верхнесмородино ул.Гуслевка 21 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №1 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
с.Киреевка ул. Нижняя Бахтинка, ул. Верхняя Бахтинка, ул Зеленая 21 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 10/0, 4кВ
Амонь Амонь 21 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ТП
рп. Касторное ул. Зеленая, ул. Мира, ул. Калинина. 21 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №09
с. Верхнесмородино ул.Чертановка 21 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Реконструкция ВЛ ВЛ0, 4 №1 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
с.Жадино с.Жадино 22 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ВЛ
с.Жадино с.Жадино 22 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ТП
с Попово-Лежачи ул Первомайская 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 №2 от ТП351.1 СПК Россия
д.Тишино, д.Новоспасское, д1-е Скородное, д.2-е Скородное, д.Липиново д.Тишино, д.Новоспасское, д1-е Скородное, д.2-е Скородное, д.Липиново 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10кВ 331.6 ПС110/35/10 Золотухино
рп. Касторное ул. Юности, ул. Мельникова, ул. Кубанева, ул. Садовая, ул. Ленина, ул. Зеленая, ул. Мира, ул. Калинина, ул. Школьная, ул. 50 лет Октября. 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10кВ №09
с. Кондратовка Нижняя Дача 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ0, 4 от ТП 197 (152 4/160) №1
сл Михайловка сл Михайловка 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 275/100 ПС Михайловка №13
с Линец с Линец 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 607/160 Линец №14
с Локоть с. Локоть 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 10кВ №2164-04/160
х Реза х. Реза 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ КТП 10кВ №2164-04/160
Кшенский Октябрьская Садовая Ленина Занина Свердлова Парковая Первомайская 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ10 кВ №412
с. Кшень Кшень 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 0, 4кВ №2 от ТП 457 2/160
с Сейм ул Полевая 9-16 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10кВ ф. 3.4.10 ПС СОМ
Никольское Никольское 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4кВ № 1 ТП 169
с Богородицкое с.Богородицкое 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 328 Богородицкое
с. Старая Белица Бытовой сектор 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 742 от ПС 35/10кВ "Матвеевка"
с. Старая Белица Бытовой сектор 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ 746 от ПС 35/10кВ "Матвеевка"
д. Полозовка д. Полозовка 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 1.10.20-03/63
рп. Солнцево Солнцево 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ№1 ТП №646 3-100
д. Куликовка д.Куликовка. Специальная информация для операторов Контакт Центра. 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 311
д. Сенчуковка д. Сенчуковка 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 13/100 (ТП 043)
сл Михайловка сл Михайловка, ул Рокоссовского 22 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 275/100 ПС Михайловка №13
с. Густомой с. Густомой 22 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ВЛ-04 кВ
с.Забелье с.Забелье 22 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования КТП 522 3/63
с.Рождественка с.Рождественка 22 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ №555 ПС 35кВ Рождественка
с. Верхнесмородино ул. Чертановка 22 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 №2 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
с.Киреевка ул. Школьная 22 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 10/0, 4кВ
Амонь Амонь 22 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ТП
с. Верхнесмородино ул.Гуслевка 22 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №2 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
с. Чермошное с. Чермошное 22 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ
с.Ветрено с.Ветрено 23 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Прочее ВЛ
с.Ветрено с.Ветрено 23 Ноября 2018
00:00 - 00:00
Комплексный ремонт ТП
д. Разиньково, д. Толмачево, д. Веревкино, д. Пахомово, д. Гнездилово, д. Хреновец, д. Патапово, 1е Пронское, 2е Пронское, д. Корелово, д. Фроловка, д. Н.Бартенево д. Разиньково, д. Толмачево, д. Веревкино, д. Пахомово, д. Гнездилово, д. Хреновец, д. Патапово, 1е Пронское, 2е Пронское, д. Корелово, д. Фроловка, д. Н.Бартенево 23 Ноября 2018
09:00 - 18:00
Ремонт оборудования ВЛ-10кВ
с. Старая Белица Бытовой сектор 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-10кВ 746 от ПС 35/10кВ "Матвеевка"
с. Старая Белица Бытовой сектор 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10кВ 742 от ПС 35/10кВ "Матвеевка"
д. Полозовка д. Полозовка 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 1.10.20-03/63
рп. Солнцево Солнцево 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ№2 ТП 646 3-100
рп. Солнцево Солнцево 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
ТО ВЛ 0, 4кВ №1 ТП 6413 20-100
д. Куликовка д.Куликовка. Специальная информация для операторов Контакт Центра. 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 0, 4кВ №3 ТП 311
д. Сенчуковка д. Сенчуковка 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 617 13/100 (ТП 043)
с Коровяковка ул.Заболотовка 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4кВ №1 от КТП 30703-18
с Дичня с Дичня 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 147 (864-7/100)
п.им. Ленина п.им. Ленина 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ пос.им.Ленина
с Пригородняя Слободка П. Пригородняя Слободка 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №05 от ЦРП "П.Слободка" (№2245)
п Волынка п. Волынка 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ-10 кВ №2242 от ЦРП "П.Слободка"
сл Михайловка сл Михайловка, ул Рокоссовского , ул Советская. 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ТП 276/100 ПС Михайловка №13
д.Буклята д.Буклята 23 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 ТП331.4 23/100кВА
рп. Касторное ул. Зеленая 23 Ноября 2018
09:00 - 16:00
Комплексный ремонт ТП 024
с.Забелье с.Забелье 23 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП 522 3/63
с. Цуканово-Бобрик с. Цуканово-Бобрик 23 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ВЛ-04 кВ
с. Верхнесмородино ул.Гуслевка 23 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №2 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
с.Киреевка ул. Школьная, ул. Лесная 23 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Ремонт оборудования ТП 10/0, 4кВ
Амонь Амонь 23 Ноября 2018
10:00 - 17:00
Прочее ТП
с. Верхнесмородино ул. Чертановка 23 Ноября 2018
10:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ0, 4 №2 от ТП1/100 ВЛ 10кВ 648.10
с Мантурово ул Вискова 2-8, 10-15, 15а, 16-18, 20-32, 34-32, 36-37, 39-41, ул Ленина 3 24 Ноября 2018
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ0, 4 №1 от ТП 3311 4/250
пгт. Горшечное п.Горшечное, котельная №2 (РТП) 25 Ноября 2018
09:00 - 23:59
Прочее ВЛ 10 кВ №14 ПС 110/35/10 Горшечное
пгт. Горшечное РЖД 25 Ноября 2018
09:00 - 23:59
Прочее ВЛ 10 кВ №20 ПС 110/35/10 Горшечное
пгт. Горшечное п.Горшечное , ЦРБ 25 Ноября 2018
09:00 - 23:59
Прочее ВЛ 10 кВ №18 ПС 110/35/10 Горшечное
д. Орловка д.Орловка 25 Ноября 2018
09:00 - 23:59
Прочее ВЛ 10 кВ № 03 ПС Орловка
с. Быково с.Быково 25 Ноября 2018
09:00 - 23:59
Прочее ВЛ 10 кВ №11 ПС Быково
с. Быково с.Быково 26 Ноября 2018
00:01 - 20:00
Прочее ВЛ 10 кВ №11 ПС 35/10 кВ Быково
д. Орловка д.Орловка 26 Ноября 2018
00:01 - 20:00
Прочее ВЛ 10 кВ №03 ПС 35/10 кВ Орловка
пгт. Горшечное Горшечное 26 Ноября 2018
00:01 - 20:00
Прочее ВЛ 10 кВ №20 ПС 110/35/10 кВ
пгт. Горшечное п.Горшечное , ЦРБ 26 Ноября 2018
00:01 - 20:00
Прочее ВЛ 10 кВ №18 ПС 110/35/10 Горшечное
пгт. Горшечное п.Горшечное , котельная №2 (РТП) 26 Ноября 2018
00:01 - 20:00
Прочее ВЛ 10 кВ №14 ПС 110/35/10 кВ Горшечное
с. Густомой с. Густомой 26 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ТП-10 кв
с. Цуканово-Бобрик с. Цуканово-Бобрик 28 Ноября 2018
09:30 - 16:30
Капитальный ремонт ТП-10кВ

17 – 28 Ноября 2018

Сообщение о хищении электроэнергии