Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Курской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Курская область Советский д.Нижняя Грайворонка д.Нижняя Грайворонка д.Васильевка д.Коммунар д.Дицево 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское с. Никитское 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. Центральная 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский д Верхнее Гридино д Верхнее Гридино 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Пристенский с. Пристенное с.Пристенное 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с. Старомеловое, п.Мелавский 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Железногорский д Погарище д Погарище 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Студенок д Студенок 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Алексеевский п Алексеевский 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Студенок п Студенок 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Уголек п Уголек 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с Разветье с Разветье 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Коровино д Коровино 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Таракановка д. Таракановка 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область г Железногорск Городские сады СНТ 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д; Озерово д; Озерово 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Черницыно Черницыно 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Курский д. Большое Лукино д. Большое Лукино .д.Малое Лукино. 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Рыльский д Моршнево д Моршнево 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Слободка д Слободка 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Артюшково с Артюшково 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Волобуево с Волобуево 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Поповка с Поповка 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Матохино д Матохино 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск пер Луначарского 29, пер Р.Люксембург 1, 68, 68А, 70, 72, 74 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Конышевский д. Матвеевка д. Матвеевка 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Глушковский пгт Теткино Агрокомплекс Глушковский ООО 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Курчатовский Новосергеевка Новосергеевка 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Глушковский пгт Теткино Агрокомплекс Глушковский ООО, Газинжиниринг ООО, Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы в городеБрянске филиал Федерального государственного учреждения, Курские электрические сети АО, Московская дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго-филиала ОАО Российские железные дороги, УФК по Курской области (Администрация Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской областил/с 03443005540), Эльф ООО ул МТС 86, 90, 92, 94, 96, ул Первомайская 53А, Курские электрические сети 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Сиреневая 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский д. 1-е Протасово Рязанская 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Плоское Центральная 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь нп Микрорайон 33, 1-2, 2/7, 3, 3/21, 11-20, 20В, 21, 21 А, 21, 21 Б, 21, 21А, 21, пер Веселый 1, 3-5, 7-5, пер Железнодорожный 1-7, 7 А, 8-13, пер Новый 1-21, пер Парковый 1, ул 1 Мая 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, ул 3 Интернационала 21, ул 8 Марта 1 А, 2-6, 6А, 7-12, 14-12, 14/1, 15, 15 А, 16-20, 20 А, 21-26, 28-26, 28 А, 29-30, 30 А, 29-30, 30 Б, ул Ватутина 1, 1 А, 1, 1 Б, 2-3, 5-3, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 7, 7 А 2, 8-10, 10 А, 11-17, 17 А, 11-17, 17 Б, 11, ул Веселая 1, 2 А, 5-7, 7 А, 8, 8 А, 9, 9А, 9, 10 А, 11, 11 А, 11, 11А, 12-13, 13 А, 12-13, 13Б, 14-15, 15 А, 1, ул Володарского 39 А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51 А, 52-58, 58а, 59-62, ул Ерина 48, ул Жукова 41, 43, 45, 47, 49, 52-63, 63 А, 64-68, 70-68, ул Заплатино 35, ул Карла Маркса 17, 19, 19 А, 21, 23, 25, 29, 29 А, 31, 31 А, 33, 35, 37, 39-46, 46 А, 47-50, 50 А, 51-55, 55 А, 51-, ул Козиновка 34, ул Ленина 1, 11А, 81, 86А, 81, 86а, 81, 88 Б, 81, 88 А, 81, 88 Б, 8, АКВАТОН ООО, , МКЖД ул. 8 Марта 26, МКЖД ул. Володарского 61, МКЖД ул. Карла Маркса 55, МКЖД ул. Ленина 102, МКЖД ул. Микрорайон 21 Б, МКЖД ул.Луначарского 62, МКЖД ул.Луначарского 82, МКЖД ул.Посадская 55 А, МКЖД г.Обоянь ул. Ленина 92 А, МКЖД г.Обоянь ул. Микрорайон 13, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 1 А, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 20, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 20 А, МКЖ 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский с. Камышное Камышное 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский д. Гирьи Гирьи 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Льговский с. Большие Угоны с. Большие Угоны 01.07.2019 09:30 01.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Щигровский д. Семеновка д. Семеновка 01.07.2019 09:30 01.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Тимский с.Рогозецкий Колодезь с.Рогозецкий Колодезь 01.07.2019 09:30 01.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с.Становое с.Становое 01.07.2019 09:30 01.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Железногорский д Копенки д Копенки 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Веть Старшениский, Бибиков, Плетнев 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым ул. Украинская 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Кореневский с.Благодатное с.Благодатное 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Благодатное с.Благодатное 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Благодатное с.Благодатное 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский п. Юбилейный п. Юбилейный 01.07.2019 12:55 01.07.2019 16:30 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 02.07.2019 06:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Деменино Деменино, Самофаловка 02.07.2019 06:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 02.07.2019 06:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Солнцевский д. 1-е Протасово Рязанская 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Глушковский пгт Теткино Агрокомплекс Глушковский ООО 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Глушковский пгт Теткино Агрокомплекс Глушковский ООО, Газинжиниринг ООО, Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы в городеБрянске филиал Федерального государственного учреждения, Курские электрические сети АО, Московская дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго-филиала ОАО Российские железные дороги, УФК по Курской области (Администрация Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской областил/с 03443005540), Эльф ООО ул МТС 86, 90, 92, 94, 96, ул Первомайская 53А, Курские электрические сети 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Курчатовский Новосергеевка Новосергеевка 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Конышевский д. Матвеевка д. Матвеевка 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Советский д.Голощаповка д.Голощаповка д.Красный Парус д.Дицево д.Екатериновка д.Большая Карповка 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Большесолдатский д Верхнее Гридино д Верхнее Гридино 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Пристенский с. Пристенное с. Пристенное 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. Центральная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский д Верхнее Гридино д Верхнее Гридино 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Ванина Ванина 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Курский д. Большое Лукино д. Большое Лукино 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Киликино д. Киликино 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Коробкино с. Коробкино 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Коробкино с. Коробкино 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Железногорский д Верхнее Жданово д Верхнее Жданово 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Нижнее Жданово д Нижнее Жданово 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Басово 20, 76, 78, 79, 80, 1, 50А, 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Рыльский с Артюшково с Артюшково 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Ивановское ул Гора Рыльская 1 д, 2-5, 6 д, 2-5, 7 д, 2-5, 8 д, 9, 10 д, 9, 11 д, 9, 14 д, 9, 17 д, 9, 18 д, 9, 19 д, 20-21, 23 д 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Верхнее Лухтоново д Верхнее Лухтоново 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск ул О.Сторьева 1-2, 4-6, 8-15, 17-22, 24-28, 30-28, ул Пролетарская д, 2 д, 3 д, 4 д, 5 д, 6 д, 7 д, 8 д, 9 д, 10 д, 12 д, 13 д, 14 д, 15 д, 16 д, 17 д, 18-19, 20 д, ул С.Разина , 4, 4а д, 4, 5 д, 4, ул Суворова д, 1 д, 2 д, 4 д, 5 д, 6 д, 8 д, 10 д, 12 д, 20, 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь ул Деревня 15, ул Есенина 30, 32, 34, 36-39, 39а, 40-42, 44-45, 47-45, 49-50, 52-53, 53а, 56, 58 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский д. Гирьи Гирьи 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский х. Чернецкий Чернецкий 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Малое Солдатское Малое Солдатское 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Обоянский г. Обоянь нп Микрорайон 33, 1-2, 2/7, 3, 3/21, 11-20, 20В, 21, 21 А, 21, 21 Б, 21, 21А, 21, пер Веселый 1, 3-5, 7-5, пер Железнодорожный 1-7, 7 А, 8-13, пер Новый 1-21, пер Парковый 1, ул 1 Мая 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, ул 3 Интернационала 21, ул 8 Марта 1 А, 2-6, 6А, 7-12, 14-12, 14/1, 15, 15 А, 16-20, 20 А, 21-26, 28-26, 28 А, 29-30, 30 А, 29-30, 30 Б, ул Ватутина 1, 1 А, 1, 1 Б, 2-3, 5-3, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 7, 7 А 2, 8-10, 10 А, 11-17, 17 А, 11-17, 17 Б, 11, ул Веселая 1, 2 А, 5-7, 7 А, 8, 8 А, 9, 9А, 9, 10 А, 11, 11 А, 11, 11А, 12-13, 13 А, 12-13, 13Б, 14-15, 15 А, 1, ул Володарского 39 А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51 А, 52-58, 58а, 59-62, ул Ерина 48, ул Жукова 41, 43, 45, 47, 49, 52-63, 63 А, 64-68, 70-68, ул Заплатино 35, ул Карла Маркса 17, 19, 19 А, 21, 23, 25, 29, 29 А, 31, 31 А, 33, 35, 37, 39-46, 46 А, 47-50, 50 А, 51-55, 55 А, 51-, ул Козиновка 34, ул Ленина 1, 11А, 81, 86А, 81, 86а, 81, 88 Б, 81, 88 А, 81, 88 Б, 8, АКВАТОН ООО, , МКЖД ул. 8 Марта 26, МКЖД ул. Володарского 61, МКЖД ул. Карла Маркса 55, МКЖД ул. Ленина 102, МКЖД ул. Микрорайон 21 Б, МКЖД ул.Луначарского 62, МКЖД ул.Луначарского 82, МКЖД ул.Посадская 55 А, МКЖД г.Обоянь ул. Ленина 92 А, МКЖД г.Обоянь ул. Микрорайон 13, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 1 А, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 20, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 20 А, МКЖ 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Сиреневая 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Плоское Центральная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Льговский д. Шерекино д. Шерекино 02.07.2019 09:30 02.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Щигровский д. Семеновка д. Семеновка 02.07.2019 09:30 02.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Тимский с.Введенка с.Введенка 02.07.2019 09:30 02.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым ул. Украинская 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Кореневский д.Вишневка д.Вишневка 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка Черников бок | Черников бокд. 02.07.2019 11:40 02.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Советский д.Голощаповка д.Голощаповка д.Бибиково 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское с. Никитское 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. Центральная 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский д Верхнее Гридино д Верхнее Гридино 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Мантуровский с Куськино ул Центральная 1, 3-4, 6-8, 10-11, 13-21, 24-21, 26-27, 30-32, 34-35, 63-35 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое , п.Мелавский 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Артюховка Артюховка 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Курский д. Большое Лукино д. Большое Лукино 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Отрешково, д.Постоялые двора, д.1-ое Красиво, МТС. х. Семидесный , Винникова, ЧП Саньков, СКПХ Восход, ЧП Богаев . д. Отрешково, д.Постоялые двора, д.1-ое Красиво, МТС. х. Семидесный , Винникова, ЧП Саньков, СКПХ Восход, ЧП Богаев . 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский д Пасерково д Пасерково 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Рясник д Рясник 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Азаровский п Азаровский 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Георгиевский п Георгиевский 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Ивановский п Ивановский 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Ильинский п Ильинский 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Михайловский п Михайловский 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Никольский п Никольский 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Новая Жизнь п Новая Жизнь 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с Волково с Волково 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка сл Михайловка 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с Волково с Волково 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область п Рясник п Рясник 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Киликино д. Киликино 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Рыльский с Артюшково с Артюшково 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский х Звягин х Звягин 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Агарково д Агарково 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Конышевский д. Матвеевка Матвеевка 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Долгий Колодезь Долгий Колодезь 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский сл. Белая Белая 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Глушковский пгт Теткино Агрокомплекс Глушковский ООО, Газинжиниринг ООО, Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы в городеБрянске филиал Федерального государственного учреждения, Курские электрические сети АО, Московская дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго-филиала ОАО Российские железные дороги, УФК по Курской области (Администрация Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской областил/с 03443005540), Эльф ООО ул МТС 86, 90, 92, 94, 96, ул Первомайская 53А, Курские электрические сети 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Глушковский пгт Теткино Агрокомплекс Глушковский ООО 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Пристенский с. Пристенное с. Пристенное 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Солнцевский д. Мелидовка Мелидовская 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский д. 1-е Протасово Рязанская 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Сиреневая 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский г. Обоянь нп Микрорайон 33, 1-2, 2/7, 3, 3/21, 11-20, 20В, 21, 21 А, 21, 21 Б, 21, 21А, 21, пер Веселый 1, 3-5, 7-5, пер Железнодорожный 1-7, 7 А, 8-13, пер Новый 1-21, пер Парковый 1, ул 1 Мая 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, ул 3 Интернационала 21, ул 8 Марта 1 А, 2-6, 6А, 7-12, 14-12, 14/1, 15, 15 А, 16-20, 20 А, 21-26, 28-26, 28 А, 29-30, 30 А, 29-30, 30 Б, ул Ватутина 1, 1 А, 1, 1 Б, 2-3, 5-3, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 7, 7 А 2, 8-10, 10 А, 11-17, 17 А, 11-17, 17 Б, 11, ул Веселая 1, 2 А, 5-7, 7 А, 8, 8 А, 9, 9А, 9, 10 А, 11, 11 А, 11, 11А, 12-13, 13 А, 12-13, 13Б, 14-15, 15 А, 1, ул Володарского 39 А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51 А, 52-58, 58а, 59-62, ул Ерина 48, ул Жукова 41, 43, 45, 47, 49, 52-63, 63 А, 64-68, 70-68, ул Заплатино 35, ул Карла Маркса 17, 19, 19 А, 21, 23, 25, 29, 29 А, 31, 31 А, 33, 35, 37, 39-46, 46 А, 47-50, 50 А, 51-55, 55 А, 51-, ул Козиновка 34, ул Ленина 1, 11А, 81, 86А, 81, 86а, 81, 88 Б, 81, 88 А, 81, 88 Б, 8, АКВАТОН ООО, , МКЖД ул. 8 Марта 26, МКЖД ул. Володарского 61, МКЖД ул. Карла Маркса 55, МКЖД ул. Ленина 102, МКЖД ул. Микрорайон 21 Б, МКЖД ул.Луначарского 62, МКЖД ул.Луначарского 82, МКЖД ул.Посадская 55 А, МКЖД г.Обоянь ул. Ленина 92 А, МКЖД г.Обоянь ул. Микрорайон 13, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 1 А, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 20, МКЖД г.Обоянь ул.8 Марта 20 А, МКЖ 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область г. Льгов Ул. Изумрудная , Курская 03.07.2019 09:30 03.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область г. Льгов Ул. Островского , Энгельса , Чапаева. 03.07.2019 09:30 03.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский д. Клишино д. Клишино д.Сугрово 03.07.2019 09:30 03.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с.Волобуевка с.Волобуевка 03.07.2019 09:30 03.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с.Введенка с.Введенка 03.07.2019 09:30 03.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с. ОЛЫМ 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Хомутовский Старшее Старшее 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Железногорский д Копенки д Копенки 03.07.2019 10:00 03.07.2019 16:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 03.07.2019 10:00 03.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Кореневский с.Снагость с.Снагость 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Снагость с.Снагость 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Щигровский д. Букреевка д. Букреевка 03.07.2019 10:30 03.07.2019 16:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Горшеченский пгт. Горшечное луговая 03.07.2019 11:00 03.07.2019 20:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Щигровский с. Нижний Теребуж с. Нижний Теребуж, д.Алехина, д.Леоновка, д.Жилябовка, д.Сербинка 03.07.2019 11:00 03.07.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Конышевский д. Матвеевка Матвеевка 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Рыльский с Ивановское ул Шлях Льговский д, 2 д, 3, 3 д, 3, 4 д, 5-6, 8 д, 5-6, 8А, 5-6, 9 д, 5-6, 10 д, 5-6, 11 д, 5-6, 13 д, 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Павловка д Павловка 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск ул К.Либкнехта 16А, 17, 31, 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Глушковский пгт Теткино Агрокомплекс Глушковский ООО 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Глушковский пгт Теткино Агрокомплекс Глушковский ООО, Газинжиниринг ООО, Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы в городеБрянске филиал Федерального государственного учреждения, Курские электрические сети АО, Московская дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго-филиала ОАО Российские железные дороги, УФК по Курской области (Администрация Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской областил/с 03443005540), Эльф ООО ул МТС 86, 90, 92, 94, 96, ул Первомайская 53А, Курские электрические сети 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Беловский д. Гирьи Гирьи 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Мокрушино Мокрушино 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Центральная 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский с Стрелецкое ул 1 Мая 1-2, 5-2, 7-2, 9-12, 15-29, 31-32, 34-32, 37-61, 64-66, 68-66, ул Зыбина 1-2, 4-13, 18-23, 25-26, ул Прицепиловка 2, 4-7, 10-11, МКЖД с.Стрелецкое ул. Прицепиловка 11, МКЖД с.Стрелецкое ул.Прицепиловка 10 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Солнцевский д. 1-е Протасово Рязанская 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. Центральная 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Советский с.Липовчик с.Липовчик 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Школьная 46-48, 50-48, 53-54, 56-57, 59-57, 61-57, 64-65, 67-65 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Ванина Ванина 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Курский д. Отрешково, д.Постоялые двора, д.1-ое Красиво, МТС. х. Семидесный , Винникова, ЧП Саньков, СКПХ Восход, ЧП Богаев . д. Отрешково, д.Постоялые двора, д.1-ое Красиво, МТС. х. Семидесный , Винникова, ЧП Саньков, СКПХ Восход, ЧП Богаев . 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Большое Лукино д. Большое Лукино 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Полозовка д. Полозовка 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область г. Железногорск г. Железногорск 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область снт. Горняк зона Михайловский снт. Горняк зона Михайловский 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область снт. Горняк зона Рясник снт. Горняк зона Рясник 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область п. Ивановский п. Ивановский 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область п. Георгиевский п. Георгиевский 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область п. Рясник п. Рясник 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с. Волково с. Волково 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п. Новая Жизнь п. Новая Жизнь 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п. Никольский п. Никольский 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п. Ильинский п. Ильинский 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п. Азаровский п. Азаровский 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д. Пасерково д. Пасерково 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с. Волково с. Волково 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Тимский с.Волобуевка с.Волобуевка 04.07.2019 09:30 04.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с.Соколье с.Соколье 04.07.2019 09:30 04.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с.Соколье с.Соколье 04.07.2019 09:30 04.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д. Бобровка д. Бобровка 04.07.2019 09:30 04.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Щигровский д. Семеновка д. Семеновка 04.07.2019 09:30 04.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Льговский с. Большие Угоны с. Большие Угоны 04.07.2019 09:30 04.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский п. Селекционный п. Селекционный 04.07.2019 09:30 04.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Кореневский д.Вишневка д.Вишневка 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 04.07.2019 10:00 04.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Горшеченский с. Старомеловое с. Старомеловое 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с. Олым 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Зелено Холмистое Зелено Холмистое 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Старшее Старшее 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. 8 марта, пер. Совхозный 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. Центральная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Советский с.Липовчик с.Липовчик 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Мантуровский с Ястребовка ул Мира 1А, 3-5, 7-16, 18-22, 24-25, 27-35, 37-41, 43-51, 53-54, 56-54, 58-63, 65-72, 74-76, 78-79, 81-79, 1 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Горшеченский с Мокрец с.Мокрец 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с Болото с.Болото 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Железногорский п Золотой п Золотой 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с Веретенино с Веретенино 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка сл Михайловка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Зеленый п Зеленый 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка сл Михайловка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев, ул. Красноармейская 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Курский д. Большое Лукино д. Большое Лукино 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Горбулино Горбулино 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Глушковский пгт Теткино Агрокомплекс Глушковский ООО, Газинжиниринг ООО, Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы в городеБрянске филиал Федерального государственного учреждения, Курские электрические сети АО, Московская дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго-филиала ОАО Российские железные дороги, УФК по Курской области (Администрация Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской областил/с 03443005540), Эльф ООО ул МТС 86, 90, 92, 94, 96, ул Первомайская 53А, Курские электрические сети 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Рыльский д Кленная д Кленная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Конопляновка д Конопляновка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Боромыково д Боромыково 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Пристенский с. Пристенное с. Пристенное 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Солнцевский д. 2-е Протасово Рязанская 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский п Рудавский Водоснабжение Рудавского сельсовета АНО 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Центральная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Беловский с. Озерки Озёрки 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский п. Песчанский Песчанский 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Мокрушино Мокрушино 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский д. Матвеевка Матвеевка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Глушковский пгт Теткино Агрокомплекс Глушковский ООО 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Льговский с. Фитиж с. Фитиж 05.07.2019 09:30 05.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с.Волобуевка с.Волобуевка 05.07.2019 09:30 05.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с.Становое с.Становое 05.07.2019 09:30 05.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с.Становое с.Становое 05.07.2019 09:30 05.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д. Семеновка д. Семеновка 05.07.2019 09:30 05.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 05.07.2019 10:00 05.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Железногорский д Копенки д Копенки 05.07.2019 10:00 05.07.2019 16:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Хомутовский Зелено Холмистое Зелено Холмистое 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Романово Романово, Подлесная Поляна, Шевченко 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский д. Водяное - 48 | - 05.07.2019 17:00 05.07.2019 00:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский с. Ноздрачево с. Ноздрачево 05.07.2019 17:30 05.07.2019 18:30 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский Винниково, Водяное, ноздрачёво, Виногробль, Липовец, Отрешково Винниково, Водяное, ноздрачёво, Виногробль, Липовец, Отрешково, Шагарово 05.07.2019 17:30 05.07.2019 18:30 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Фатежский с. Верхний Любаж Вышка МТС 06.07.2019 05:29 06.07.2019 09:30 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Курский д. Духовец, с. Полянское д. Духовец, с. Полянское 06.07.2019 08:50 06.07.2019 13:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Михайлово, д. Муравлево, д. Семеновка д. Михайлово, д. Муравлево, д. Семеновка, п. Лазурный 06.07.2019 11:20 06.07.2019 16:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. 1-е Цветово д. 1-е Цветово ул. Дружбы 07.07.2019 17:00 07.07.2019 20:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Поповкино с.Поповкино. 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Коробкино с.Коробкино, п.Маркино. 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Пристенский с. Пристенное с.Пристенное 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. Центральная 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Ниженка д. Ниженка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Советский д.Нижняя Грайворонка д.Голощаповка д.Красный Парус д.Дицево д.Екатериновка д.Большая Карповка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с.Олым. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Школьная 10-29, 31-45, 68-70, 70/1, 71-74 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Крупец с. Крупец 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Фатежский с Солдатское с Солдатское 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с Солдатское с Солдатское 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х Черякино х Черякино 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Октябрьский Волобуево Волобуево 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Курский д. Кислино, д.Кукуевка. д. Кислино, д.Кукуевка. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Селихрвы дворы, д. Екатериновка , д. Александровка, МТС, Теле 2, ул. Дружбы, ул. Городская, ул. Молодежная. д. Селихрвы дворы, д. Екатериновка , д. Александровка, МТС, Теле 2, ул. Дружбы, ул. Городская, ул. Молодежная. Юпитер 9 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Большое Лукино Большое Лукино 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский д Клишино д Клишино 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Ратманово д Ратманово 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Каменец п Каменец 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Первомайский п Первомайский 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка сл Михайловка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО, Эльф ООО 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Рыльский д Шустовка д Шустовка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск ул Новая 6А, 6а, 7, 7А, 8-12, 12а, 8-12, 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Курчатовский д Новосергеевка д.27, 28, 20, 29 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Мокрушино Мокрушино 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово Разумово 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский д. Максимово Максимово 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь пер Богов 9, ул Мирная 1, 1А, 2-4, 4 А, 5-8, 8 А, 9-12, 12 А, 13-14, 14 А, 13-14, 15В, 16, 17 А, 16, 17 Б Б, 16, 17А, 19. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы Быстрецы 08.07.2019 09:30 08.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Погожее Погожее 08.07.2019 09:30 08.07.2019 16:00 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Становое с. Становое 08.07.2019 09:30 08.07.2019 16:00 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Становое с. Становое 08.07.2019 09:30 08.07.2019 16:00 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 08.07.2019 09:30 08.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Льговский д. Букреево - Бобрик д. Букреево - Бобрик 08.07.2019 09:30 08.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский с. Кудинцево с. Кудинцево 08.07.2019 09:30 08.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Кореневский с.Вишневка с.Вишневка 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Вишневка с.Вишневка 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Вишневка с.Вишневка 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 08.07.2019 10:00 08.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Поныровский с. 2-е Поныри с.2-е Поныри , часть п.Поныри 08.07.2019 10:00 08.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Медвенский с. Паники Молодежная 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Медвенский с. Паники Драчевка 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Льговский п. Селекционный п. Селекционный 08.07.2019 10:30 08.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Курский п. Черемушки, Кислино, Кукуевка п. Черемушки, Кислино, Кукуевка 09.07.2019 04:00 09.07.2019 05:50 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 09.07.2019 06:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 09.07.2019 06:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Меловое с.Меловое , с.Меркуловка, п.Ивановский. 09.07.2019 08:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Осоцкое с.Осоцкое 09.07.2019 08:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Ниженка д. Ниженка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. Центральная 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка . 9, ул Дачная 13, ул Первомайская 1-2, 5-7, 10-19, ул Полевая 5, 16, 18, 20, ул Сиреневая 1-2, 4-5, 7-8, 10-11, 13-17, 19-20 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Дачная 2 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Советский д.Голощаповка д.Голощаповка д.Бибиково 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Горшеченский с Старое Роговое с. Ст.Роговое, с.Залесье, с.Н.Ровенка (Н.Борковский с/с) 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с.Олым 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Фатежский с Солдатское с Солдатское 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с Солдатское с Солдатское 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х. Черякино х. Черякино 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Хомутовский с. Ольховка Ольховка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский п. Культпросвет Культпросвет 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский п. Маркино п. Маркино 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Коробкино с. Коробкино 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Крупец с. Крупец 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Октябрьский Катырина Катырина 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Курский д. Большое Лукино д. Большое Лукино 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Селихрвы дворы, д. Екатериновка , д. Александровка, МТС, Теле 2, ул. Дружбы, ул. Городская, ул. Молодежная. д. Селихрвы дворы, д. Екатериновка , д. Александровка, МТС, Теле 2, ул. Дружбы, ул. Городская, ул. Молодежная. Юпитер 9 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Татаренкова Д.Татаренково. П. Московский 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский д Клишино д Клишино 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО, Эльф ООО 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Рыльский д Матохино д Матохино 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский х. Звягин х. Звягин 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово Разумово 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Беловский с. Малое Солдатское Малое Солдатское 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Мокрушино Мокрушино 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский д. Васильевка д. Васильевка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Конышевский д. Васильевка д. Васильевка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Конышевский д. Васильевка д. Васильевка 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Курчатовский д.Новосергеевка д.27, 28, 20, 29 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Льговский с. Кудинцево с. Кудинцево 09.07.2019 09:30 09.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 09.07.2019 09:30 09.07.2019 16:00 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 09.07.2019 09:30 09.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 09.07.2019 09:30 09.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Поныровский с. 2-е Поныри с.2-е Поныри, часть п. Поныри 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Медвенский с. Паники Молодежная 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Хомутовский Зелено Холмистое Зелено Холмистое 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Кореневский с.Пушкарное с.Пушкарное 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Верхняя Груня с.Верхняя Груня 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский д. Радино д. Радино 09.07.2019 10:30 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Фатежский с. Верхний Любаж Молодежная 09.07.2019 10:50 09.07.2019 17:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Курский п. Юбилейный Молодёжная 09.07.2019 11:00 09.07.2019 16:50 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский п. Искра все 09.07.2019 15:20 09.07.2019 16:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Полевая д. Полевая, В. Гуторово 09.07.2019 18:00 09.07.2019 22:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Курский д. Большое Лукино Большое Лукино 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Толмачево, д. Потапово, д. Разиньково, д. Похомово, д. Карелово, д. Хреновец, д. Веревкино , д. Н Бавртеньево, 1 Пррнское, д. Гнездилово, х. Шумаков. д. Толмачево, д. Потапово, д. Разиньково, д. Похомово, д. Карелово, д. Хреновец, д. Веревкино , д. Н Бавртеньево, 1 Пррнское, д. Гнездилово, х. Шумаков. 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Крупец с. Крупец 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Фатежский с Солдатское с Солдатское 10.07.2019 09:00 10.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х. Черякино х. Черякино 10.07.2019 09:00 10.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с. Солдатское с. Солдатское 10.07.2019 09:00 10.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. Центральная 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Обоянский д Потопахино Курскоблводоканал АО 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Курчатовский д.Новосергеевка д.27, 28, 20, 29 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Поныровский с. 2-е Поныри с. 2-е Поныри, часть п.Поныри 10.07.2019 10:00 10.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 10.07.2019 10:00 10.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Медвенский с. Паники Драчевка 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Горшеченский с. Новомеловое с. Новомеловое 10.07.2019 13:00 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Курский д. Полевая, д.В.Гуторово д. Полевая, д.В.Гуторово 10.07.2019 13:30 10.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д; 1-я Воробьевка д; 1-я Воробьевка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Горбулино Горбулино 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Курский д. Большое Лукино д. Большое Лукино 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Толмачево, д. Потапово, д. Разиньково, д. Похомово, д. Карелово, д. Хреновец, д. Веревкино , д. Н Бавртеньево, 1 Пррнское, д. Гнездилово, х. Шумаков. д. Толмачево, д. Потапово, д. Разиньково, д. Похомово, д. Карелово, д. Хреновец, д. Веревкино , д. Н Бавртеньево, 1 Пррнское, д. Гнездилово, х. Шумаков. 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Воронцово, д. Карасевка, д. Букреевка. д. Воронцово, д. Карасевка, д. Букреевка. 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский п Азаровский п Азаровский 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Громова Дубрава п Громова Дубрава 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Озерки п Озерки 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Светлый Дунай п Светлый Дунай 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. 1 Мая 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Почтовая, Ул. Северная 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Советский д.Ивановка д.Ивановка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово Разумово 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Беловский с. Малое Солдатское Малое Солдатское 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский д. Гирьи Гирьи 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Мокрушино Мокрушино 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский д. Васильевка д. Васильевка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО, Эльф ООО 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Конышевский д. Васильевка д. Васильевка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Курчатовский д.Новосергеевка д.27, 28, 20, 29 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Рыльский с Боброво с Боброво 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Агарково д Агарково 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Износково д Износково 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск пер Володарского 3, 69, 71, 73, 75, 80Д, 100, 102, 106-110, 112-110, 114-110, 116-110, 118-110, 120-110, 122-110, 124, пер Луначарского 1, 7А, 10-11, 11А, 12-15, 15а, 16, 19, 19А, 26-29, 31А, 26-29, 31б, 47-49, 51-49, 53-49, 55-49, 57-5, пер Р.Люксембург 1, 7, 7А, 35, 44, 46-49, 51-49, 53-49, 55-59, 62-63, 65-66, 66А, 67-68, 68А, 70, 72-75, 79-75, 79А. 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Горшеченский с. Нижние Борки с. Нижние Борки 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с.Олым 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Школьная 13-14, 20-14, 23-24, 28-24, 34-24, 45-24, 69-70, 70/1, 71-72, 74-72 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Школьная 10-12, 14-19, 21-23, 25-29, 31-33, 35-44, 68-44, 73-44 11.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Фатежский с Солдатское с Солдатское 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с. Солдатское с. Солдатское 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х. Черякино х. Черякино 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Крупец с. Крупец 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Льговский д. Букреево - Бобрик д. Букреево - Бобрик 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский д. Клишино д. Клишино, д . Сугрово 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область г. Льгов ул. Придорожная, Карла Либкнехта 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Становое с. Становое 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Становое с. Становое 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Щигровский д. Бобровка д. Бобровка 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Курский д. Писклово д. Писклово 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Бесединский РЭС
Курская область Медвенский с. Паники Драчевка 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Поныровский с. 2-е Поныри с.2-е Поныри, часть п.Поныри 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Хомутовский Зелено Холмистое Зелено Холмистое 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с.Сазановка 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский д. Радино д. Радино 11.07.2019 11:00 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский Московский Московский 11.07.2019 11:00 11.07.2019 16:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Татаренкова Брежневский с/с - д. Татаренкова, д.Александровка, х.Журавлин, снт Ласточка, снт Пруды 11.07.2019 14:00 11.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Горшеченский с. Нижние Борки с. Нижние Борки 11.07.2019 14:00 11.07.2019 20:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Фатежский с Верхний Любаж Ул. Набережная. 12.07.2019 09:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с. Солдатское с. Солдатское 12.07.2019 09:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с. Солдатское с. Солдатское 12.07.2019 09:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х. Черякино х. Черякино 12.07.2019 09:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск пос. Солнечный 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Перецелуево д Перецелуево 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Тураево д Тураево 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский Пригородняя Слободка Пригородняя Слободка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Конышевский д. Васильевка д. Васильевка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Конышевский д. Васильевка д. Васильевка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Курчатовский д Кожля Строитель-2 (Кожля) СНТ 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Курчатовский д.Новосергеевкак д.27, 28, 20, 29 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО, Эльф ООО 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово Разумово 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский п Рудавский Водоснабжение Рудавского сельсовета АНО 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский д. Гирьи Гирьи 12.07.2019 09:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский с. Малое Солдатское Малое Солдатское 12.07.2019 09:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский д. Корочка Корочка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. 1 Мая 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Почтовая, Ул. Северная 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново п. Черемисиново 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Лесная, ул. Родниковая, ул. Октябрьская (дет.сад) 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое 12.07.2019 09:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с.Олым 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Мантуровский с 2-е Засеймье ул Кирова 1-2, 4-7, 10-11, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Садовая 3, 8-9 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Мантуровский с 2-е Засеймье ул Кирова 1-2, 4-7, 10-11, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Садовая 3, 8-9 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Советский д.Ивановка д.Ивановка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Курский д. Большое Лукино д. Большое Лукино 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Воронцово, д. Карасевка, д. Букреевка. д. Воронцово, д. Карасевка, д. Букреевка. 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д; 1-я Воробьевка д; 1-я Воробьевка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.Боево, п.Золотухино д.Боево, п.Золотухино 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Лобазовка Лобазовка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Железногорский д Клишино д Клишино 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Ратманово д Ратманово 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Каменец п Каменец 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Первомайский п Первомайский 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка сл Михайловка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев У. Республиканская 12.07.2019 09:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Дерюгино п. Садовый, п. Комунна, с. Дерюгино 12.07.2019 09:00 12.07.2019 15:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Крупец с. Крупец 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 12.07.2019 09:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 12.07.2019 09:30 12.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 12.07.2019 09:30 12.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский д. Луневка д. Луневка 12.07.2019 09:30 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 12.07.2019 09:30 12.07.2019 15:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Щигровский д. Бобровка д. Бобровка 12.07.2019 09:30 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Льговский д. Любомировка д. Любомировка 12.07.2019 09:30 12.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область г. Льгов ул. Карла Либкнехта, Придорожная 12.07.2019 09:30 12.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский д. Букреево - Бобрик д. Букреево - Бобрик 12.07.2019 09:30 12.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский д. Букреево - Бобрик д. Букреево - Бобрик 12.07.2019 09:30 12.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Кореневский с.Александровка с.Александровка 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Снагость с.Снагость 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 12.07.2019 10:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 12.07.2019 10:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Поныровский с. 2-е Поныри с.2-е Поныри, часть п. Поныри 12.07.2019 10:00 12.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Льговский с. Пригородная Слободка с. Пригородная Слободка 12.07.2019 11:00 12.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Курский д. Нижняя Медведица, 2-я Нижняя Медведица, Пузановка, д.Пашино, Верхняя Медведица, снт Рассвет, снт 1 Мая, снт Росинка, снт Ласточка д. Нижняя Медведица, 2-я Нижняя Медведица, Пузановка, д.Пашино, Верхняя Медведица, снт Рассвет, снт 1 Мая, снт Росинка, снт Ласточка 13.07.2019 03:20 13.07.2019 06:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Октябрьский д. Ванина - - | -д. 14.07.2019 12:15 14.07.2019 14:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Щигровский д. Кашарка д. Кашарка 15.07.2019 07:00 15.07.2019 15:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново пгт. Черемисиново 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Ниженка д. Ниженка 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Среднее Общество д. Среднее Общество 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с. Олым. 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Мантуровский с Репецкая Плата ул Дубравская 1-3, 3а, 5-6, 8-6, ул Екатериновская 1-3, 5-3, 7-3, 9-11, 14-15, 18-15, 20-23, 29-23, 29а, 30-39, 43-47, 49-50, ул Заводская 1-8, 10-28, ул Крутовская 1-2, 4-6, ул Платавская 1-2, 4-2, 6-7, 9-12, 14-18, 20-22, 27-33, 35-36, 40-36, 44-36, ул Центральная 1-3, 5-3, 7-11, 13-17, 19-21, 29-32, 34-39, 41-39, 43-47, 49-47, 51-66, 68-69, 71-72 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Советский п.Расховецкий п.Расховецкий 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Горшеченский рп Горшечное ул.Советская-быт 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский рп Горшечное ул Советская - быт 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. 1 Мая 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь нп Микрорайон 15, пер Железнодорожный 1-7, 7 А, 8-13, пер Новый 1-21, ул 3 Интернационала 21, ул 8 Марта 30, 30 А, 30, 30 Б, 30, 30 Е, 30, 30А, 30, 30Г, 30, 30Ж, 30, 30а, 32, 34, 35 А, 36, 38-39, 40 А, 41-, ул Володарского 39 А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51 А, 52-58, 58а, 59-62, ул Карла Маркса 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55 А, 55, 55 Б, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, , , ул Луначарского 67/2, 80, 82, 84, ул Октябрьская 75, ул Посадская 18-22, 24-27, 55 А, 24-27, 55 Б, 24-27, 55 В, 24-27, 55А, 24-27, 55В, 24-27, ул Советская 1, 2 А, 3-7, 9-10, ул Федоровского 40, 42, 44, 46, 47 А, 46, 47А, 46, 48/1, 49-50, 52-57, 59-57, 61-57, 63-57, 65-57, 67-57, 69-57, 71-, ул Энгельса 1-5, 7-18, 20-18. 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Обоянский с Стрелецкое ул Ленина 11А 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь пер Железнодорожный 1-7, 7 А, 8-13, пер Новый 1-21, ул 8 Марта 32, 34, 35 А, 36, 38-39, 40 А, 41-42, 42 А, 43-56, 58-56, ул Посадская 21-22, 24-27, ул Федоровского 52, 54, 56, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83 А, 83, 83 Б, 85. 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский сл. Белая Белая 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский д. Васильевка д. Васильевка 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Курчатовский п Никольский п.никольский 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Октябрьский Горбулино Горбулино 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Золотухинский д.Кононыхинка д.Кононыхинка 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д; Озерово д; Озерово 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 15.07.2019 09:00 15.07.2019 18:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Муравлево, П. Лазурный, д. Семеновка, д Михайловка. д. Муравлево, П. Лазурный, д. Семеновка, д Михайловка. 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский д Пасерково д Пасерково 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Рясник д Рясник 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Георгиевский п Георгиевский 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Ивановский п Ивановский 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Ильинский п Ильинский 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Михайловский п Михайловский 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Никольский п Никольский 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Новая Жизнь п Новая Жизнь 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с Волково с Волково 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский п. Нива п. Нива 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО, Эльф ООО 15.07.2019 09:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Льговский с. Кудинцево с. Кудинцево 15.07.2019 09:30 15.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский п. Селекционный п. Селекционный 15.07.2019 09:30 15.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 15.07.2019 09:30 15.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 15.07.2019 09:30 15.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Рогозцы х. Мандровка 15.07.2019 09:30 15.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Курский д. Радино д. Радино 15.07.2019 10:00 15.07.2019 16:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Медвенский с. Любач Кореневка 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ярославка Ярославка 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Солнцевский с. Афанасьевка - | Афанасьевская 15.07.2019 10:00 15.07.2019 16:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Кореневский с.Снагость с.Снагость 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Верхняя Груня с.Верхняя Груня 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский д. Халино Халино 15.07.2019 10:20 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский с. Лебяжье с. Лебяжье 15.07.2019 10:30 15.07.2019 13:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Майково Майково 15.07.2019 10:30 15.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 16.07.2019 06:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 16.07.2019 06:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ярославка Ярославка 16.07.2019 06:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново пгт. Черемисиново 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Среднее Общество д. Среднее Общество 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Среднее Общество д. Среднее Общество, д. Жуково 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. 1 Мая 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь ул Клевцова 1-6, ул Королева 2-5, ул Кутузова 14, 16, 18, 20, 22, ул Луначарского 23, ул Циалковского 14, 16-19, 21-19, 23-19, 23а, 25, Администрация города Обояни, Детский сад N4 Сказка МКДОУ, МКЖД г.Обоянь ул.Циалковского 25, МКЖД г.Обоянь ул.Циалковского д 14 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с. Олым. 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Мантуровский с Гущино ул Раздольная 1 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Советский п.Расховецкий п.Расховецкий 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский п. Нива п. Нива 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Фатежский х Черякино х Черякино 16.07.2019 09:00 16.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с Молотычи х. Гора 16.07.2019 09:00 16.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Октябрьский Дюмина Дюмина 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Золотухинский д.Кононыхинка д.Кононыхинка 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д; Озерово д; Озерово 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 16.07.2019 09:00 16.07.2019 18:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Муравлево, П. Лазурный, д. Семеновка, д Михайловка. д. Муравлево, П. Лазурный, д. Семеновка, д Михайловка. 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка сл Михайловка 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с.Романовка 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Коробкино с. Коробкино 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Коробкино с. Коробкино 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Беловский д. Гирьи Гирьи 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Беловский п. Коммунар Коммунар 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Курчатовский чапли чапли 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО, Эльф ООО 16.07.2019 09:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Льговский с. Кудинцево с. Кудинцево 16.07.2019 09:30 16.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 16.07.2019 09:30 16.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 16.07.2019 09:30 16.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Рогозцы х. Мандровка 16.07.2019 09:30 16.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Медвенский с. Любач Кореневка 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Щигровский д. Леоновка д. Леоновка 16.07.2019 10:00 16.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Кореневский с.Обуховка с.Обуховка 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Обуховка с.Обуховка 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский с. Беседино, д. Халино с. Беседино, д. Халино 16.07.2019 10:15 16.07.2019 16:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Горшеченский п. Бекетовский п. Бекетовский 16.07.2019 11:35 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Курский д. Михайлово, д Муравлево, д. Семеновка д. Михайлово, д Муравлево, д. Семеновка 16.07.2019 13:10 16.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Беседино, д. Алябьево, д. Кутепово д. Кувшинино, , д. Чуйково, д. Беломестное, д. Ерохинские дворы, д. Соловьиная. д. Беседино, д. Алябьево, д. Кутепово д. Кувшинино, , д. Чуйково, д. Беломестное, д. Ерохинские дворы, д. Соловьиная. 17.07.2019 08:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Мира 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Мяснянкино д. Луговское, д. Меснянкино 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. 1 Мая 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский Скородное с Скородное 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с. Олым. 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Мантуровский с Роговое ул Тихая 21 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Советский п.Расховецкий п.Расховецкий 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский рп Горшечное пер Дорожный , ул Андреева , ул.Комарова 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Фатежский д Миролюбово д Миролюбово 17.07.2019 09:00 17.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х. Черякино х. Черякино 17.07.2019 09:00 17.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский п. Нива п. Нива 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Октябрьский Катырина Катырина 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Золотухинский д; Озерово д; Озерово 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д; Родительское д; Родительское 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 18:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. 17.07.2019 09:00 17.07.2019 18:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский д Зорино д Зорино 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Остапово д Остапово 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Солдаты д Солдаты 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Хлынино д Хлынино 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Гнань п Гнань 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка сл Михайловка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев Ул. Землячки, Некрасова, Конотопского, Герцена 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Погодино п. Буденовский, п. Владимировский, п. Беликов, п. Октябрьский, п. Чуриловский 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Погодино с. Погодино, с. Кр. Клин 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Погодино с. Погодино 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с.Романовка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Обоянский п Рудавский Водоснабжение Рудавского сельсовета АНО 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Обоянский с Пушкарное ул Садовая 13, 23, 2-12, 14-20, 27-29, 31-42, 42 А, 43, 46-47, 49-52, 55-58, 60-58, 62-58, 64-58 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Обоянский с Стрелецкое Администрация Рудавского с\\с 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка Соковнинка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка Соковнинка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка рзд. Соковнинка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Курчатовский д Новосергеевка д; Новосергеевка 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО, Эльф ООО 17.07.2019 09:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Льговский д. Шерекино д. Шерекино 17.07.2019 09:30 17.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 17.07.2019 09:30 17.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Рогозцы х. Мандровка 17.07.2019 09:30 17.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 17.07.2019 09:30 17.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Березовое Березовое 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Медвенский с. Любач Кореневка 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область г. Льгов Ул . Карла Либкнехта , Маяковского, Ватутина. 17.07.2019 10:00 17.07.2019 15:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Кореневский с.Благодатное с.Благодатное 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Благодатное с.Благодатное 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Снагость с.Снагость 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Горшеченский с. Новомеловое Ул.Центральная д.182 17.07.2019 11:00 17.07.2019 15:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область г. Льгов ул. Осипенко д №1-30 17.07.2019 14:30 17.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Курский д. Водяное - | - 17.07.2019 15:00 17.07.2019 16:20 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Дурнево вышка МТС - 17.07.2019 16:00 17.07.2019 19:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский х. Смородное х. Смородное, д. Хоружевка, д. Семеновка, д. Радино, д. Букреевка 18.07.2019 02:40 18.07.2019 04:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Беседино, д. Алябьево, д. Кутепово д. Кувшинино, , д. Чуйково, д. Беломестное, д. Ерохинские дворы, д. Соловьиная. д. Беседино, д. Алябьево, д. Кутепово д. Кувшинино, , д. Чуйково, д. Беломестное, д. Ерохинские дворы, д. Соловьиная. 18.07.2019 08:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Мяснянкино д. Мяснянкино 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Ниженка д. Ниженка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Горшеченский рп Горшечное ул. Комарова, ул Гагарина , ул Привокзальная 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с. Старомеловое с.Старомеловое 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с. Олым. 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Мантуровский с Гущино ул Молодежная 2-9, 11-12, 15-23, 25-23, 30-23, ул Раздольная 2, 5-7, 9-13, 15-20, 22-20, 24-29, 31-37, ул Садовая 37 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Фатежский д Алисово д Алисово 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский д Кофановка д Кофановка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский д Любимовка д Любимовка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский д Репринка д Репринка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский д Рудка д Рудка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский п Ребендер п Ребендер 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с Алисово-Покровское с Алисово-Покровское 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х Горки х Горки 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х Завидный х Завидный 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х Красный Камыш х Красный Камыш 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х Прелестный х Прелестный 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х. Черякино х. Черякино 18.07.2019 09:00 18.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский п. Нива п. Нива 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Октябрьский Артюховка Артюховка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Золотухинский д; Озерово д; Озерово 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д; Родительское д; Родительское 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 18:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский сл. Михайловка сл. Михайловка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д. Зорино д. Зорино 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д. Остапово д. Остапово 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д. Солдаты д. Солдаты 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д. Хлынино д. Хлынино 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл. Михайловка сл. Михайловка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с. Гнань с. Гнань 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. 1 Мая 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский Скородное с Скородное 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Большесолдатский Скородное с Скородное 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Обоянский с Быканово Курскоблводоканал АО 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Обоянский х Нагорный ул Приовражная 16, 17, 5, 7, 2, 4-5, 20-5, 25-5, 27-5, 30-5, 35-5 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка Соковнинка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО, Эльф ООО 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка рзд. Соковнинка 18.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область г. Льгов ул.Красная д.98-118 18.07.2019 09:30 18.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский д. Клишино д. Клишино, д.Сугрово. 18.07.2019 09:30 18.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 18.07.2019 09:30 18.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Тимский с. Рогозецкий Колодезь с. Рог-Колодезь 18.07.2019 09:30 18.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Рогозцы х. Мандровка 18.07.2019 09:30 18.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Медвенский с. Любач Кореневка 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Курский х. Красный Пахарь - 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Гламаздино Гламаздино 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Кореневский с.Снагость с.Снагость 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Снагость с.Снагость 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский д. Беседино, д. Алябьево, д. Кутепово д. Кувшинино, , д. Чуйково, д. Беломестное, д. Ерохинские дворы, д. Соловьиная. д. Беседино, д. Алябьево, д. Кутепово д. Кувшинино, , д. Чуйково, д. Беломестное, д. Ерохинские дворы, д. Соловьиная. 19.07.2019 08:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д.Гремячка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 18:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Октябрьский Лобазовка Лобазовка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Золотухинский д.Н.Штевец, д.Вереитиново, д. Пузановка, д.Мужланово, д.Рогозинка д.Н.Штевец, д.Вереитиново, д. Пузановка, д.Мужланово, д.Рогозинка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.Пузановка д.Пузановка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Дачная 7-13, 15-16, ул Первомайская 1-3, 5-7, 10-19, ул Полевая 5, 7, 9-16, 18-16, 20-16, ул Сиреневая 1-2, 4-7, 7а, 8-11, 13-17, 19-20 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Советский с.Липовчик с.Липовчик 19.07.2019 09:00 19.07.2019 16:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский д Бекетово д. Бекетово , п.Бекетовский , д.Каменка , с.Знаменка , с.Н.Апочки , с.Пятницкое 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с. Олым. 19.07.2019 09:00 19.07.2019 16:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский п. Нива п. Нива 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Фатежский х. Черякино х. Черякино 19.07.2019 09:00 19.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Почтовая, Почтовый переулок, ул. Первомайская, Октябрьский переулок, ул. Мира 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново пгт. Черемисиново 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Большесолдатский Скородное с Скородное 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь ул Набережная 19, 21-22, 22 А, 23-24, 25 А, 26-27, 27А, 28-30, 32-30, 34-30, ул Псельская 13-21, 22 А, 13-21, 22 Б, 23, 25 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО, Эльф ООО 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 19.07.2019 09:00 19.07.2019 16:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка Соковнинка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка рзд. Соковнинка 19.07.2019 09:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область г. Льгов ул.Пионерская, Опульского. 19.07.2019 09:30 19.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 19.07.2019 09:30 19.07.2019 15:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Тимский с. Рогозецкий Колодезь с. Рог-Колодезь 19.07.2019 09:30 19.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Рогозцы х. Мандровка 19.07.2019 09:30 19.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 19.07.2019 09:30 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое ул. Молодежная 19.07.2019 10:00 19.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Медвенский с. Любач Кореневка 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 19.07.2019 10:00 19.07.2019 20:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Кореневский с.Александровка с.Александровка 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Обуховка с.Обуховка 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Обуховка с.Обуховка 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский д. Новопоселеновка д. Новопоселеновка Цветово ул. Дружбы 19.07.2019 12:00 19.07.2019 16:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Потапово д. Потапово, х.Шумаковский (Шумаков) Брежневский с/с 19.07.2019 14:00 19.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Селиховы Дворы, Екатериновка, Александровка д. Селиховы Дворы, Екатериновка, Александровка 19.07.2019 15:30 19.07.2019 18:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка Гремячка 20.07.2019 09:20 20.07.2019 14:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский х. Саблин х.Саблин 20.07.2019 10:00 20.07.2019 14:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский п. Искра, СНТ Верховье СНТ Верховье 20.07.2019 13:30 20.07.2019 16:30 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка, СНТ Мир, СНТ Урожай, СНТ Курск, СНТ Золотая осень, СНТ Вишенка Гремячка, СНТ Мир, СНТ Урожай, СНТ Курск, СНТ Золотая осень, СНТ Вишенка 22.07.2019 00:30 22.07.2019 02:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Почтовая, Почтовый переулок, ул. Первомайская, Октябрьский переулок, ул. Мира 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново п. Черемисиново 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. Центральная 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с; Скородное 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Советский п. Кшенский Курская, Свердлова, 50 лет ВЛКСМ, Кшенская, Веселая, Дорожная, Мирная, Чапаева, Фрунзе, Пролетарская 22.07.2019 09:00 22.07.2019 12:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе д.Протасово 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь ул Набережная 15, 17, 19-22, 22 А, 23-24, 25 А, 26-27, 27А, 28-30, 32-30, 34-30, ул Псельская 13-21, 22 А, 13-21, 22 Б, 23, 25, 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский с. Пены Пены 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка с. Соковнинка 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Курчатовский макаровка макаровка 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО, Эльф ООО 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Рыльский с Мазеповка с Мазеповка 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Макеево с Макеево 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Фатежский с. Солдатское с Солдатское 22.07.2019 09:00 22.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Горшеченский п Мелавский п.Мелавский, с.Старомеловое 22.07.2019 09:00 22.07.2019 16:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский д Бекетово д.Бекетово , п.Бекетовский , д.Каменка, с.Знаменка , с. Н.Апочки , с.Пятницкое 22.07.2019 09:00 22.07.2019 16:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Мантуровский с Гущино ул Молодежная 2-9, 11-12, 15-23, 25-23, 30-23, ул Раздольная 2, 5-7, 9-13, 15-20, 22-20, 24-29, 31-37, ул Садовая 37 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Куток с. Куток 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Золотухинский д; Кононыхинка д.Самара 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д; Озерово д.Н.Озерово 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Октябрьский Черницыно Черницыно 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Железногорский п Ольховка п Ольховка 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Осинки п Осинки 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Тепличный п Тепличный 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Уголек п Уголек 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с Разветье с Разветье 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с Трояново с Трояново 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский рп. Первоавгустовский Ул. Почтовая 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Фатеевка с.Фатеевка 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Фатеевка п.Луговой, п.Кузнецовка 22.07.2019 09:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Льговский д. Клишино д. Клишино 22.07.2019 09:30 22.07.2019 16:35 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с. Рогозецкий Колодезь с. Рог-Колодезь 22.07.2019 09:30 22.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 22.07.2019 09:30 22.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 22.07.2019 09:30 22.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Кореневский с.Вишневка с.Вишневка 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Пушкарное с.Пушкарное 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 22.07.2019 10:00 22.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ярославка Ярославка 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Советский п. Кшенский Октябрьская, Садовая, Ленина, Калинина, Тельмана, Занина, Свердлова, Парковая 22.07.2019 13:00 22.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка, СНТ Мир, СНТ Урожай, СНТ Курск, СНТ Золотая осень, СНТ Вишенка д. Гремячка, СНТ Мир, СНТ Урожай, СНТ Курск, СНТ Золотая осень, СНТ Вишенка 22.07.2019 23:40 23.07.2019 00:40 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Ярославка Ярославка 23.07.2019 06:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Сковороднево Сковороднево 23.07.2019 06:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ширков Ширков, Лекта 23.07.2019 06:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 23.07.2019 06:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 23.07.2019 06:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Белитино с. Белитино, с. Жеденовка 23.07.2019 08:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Фатеевка с. Фатеевка 23.07.2019 08:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Мантуровский с Кривец ул Кленовая 8 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Мантуровский с Кривец ул Бойцов 9-й Дивизии 5, 7-10, 12-14, 16-17, 19-38, 40-45, 48-51, 53-56, 58-56, 60-64, 67-74, ул Заречная 1-2, 4-5, 9-13, 15-24, 26-24, 28-30, 32-38, 40-41, 43-41, 46-41, 48-49, 51-52, 54-52, 56-59, 63-59, , , ул Заря 2, 4-11, 13-25, 27-30, 32-39, 43-46, 48-51, 54-55, ул Кленовая 1-3, 5-12, 14-15, ул Луговая 1, 3-6, 8-6, 11-13, 16-21, 23-25, 27-30, 32-33, 35-33, 37-33, ул Мира 2, ул Народная 1-3, 5-3, 7-10, 12-13, 15-25, 28-41, 43-50, 52-54, 56-54, 58-54, ул Полевая 73, ул Придорожная 1-4, 6-9, 11-9, 13-9, 15-17, 20-24, 26-27, 29-32, 35-36, 38-42, 44-46, 48-50, ул Пролетарская 1, ул Садовая 1-14, ул Трубацкие - Выселки 1, 3, ул Центральная 1А, 3-5, 7-22, 24-26, 30-36, 38-47, 49-50, ул Школьная 2-5, 8-9, 11-12, 14-12, 16-20, 22-24, 26-30, 32-37, 39-40, 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Мантуровский с Сейм ул Большевиков 1, 3-4, 6-4, 8-4, ул Дорожная 1-10, ул Колхозная 1-2, 2А, 4, 6, 8-11, ул Коммунистическая 137, 138, 1-7, 7а, 8-29, 31-35, 37-39, 41-44, 46-55, 57-58, 60-62, 64-65, 68-72, 74-79, 81-82, 84-, ул Комсомольская 1-21, 21а, 22, 22А, 23-28, 30-34, ул Луговая 2, 2А, 4-5, 7-5, 9-14, ул Пионерская 1, 3, 3Б, 5-8, 10-14, 16-18, ул Полевая 83, ул Садовая 2-3, 7-3, 9-3, 11-3, 13-3, ул Советская 1, 3-5, 7-5, 10-12, 15-16, 18-16, 20-16, 23-16, ул. Красноармейская 1-3, 6-3, 8-3, 10-3, 12-14, 16-17, 19-17, 21-22, 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Советский п. Кшенский Курская, Свердлова, 50 лет ВЛКСМ, Кшенская, Веселая, Дорожная, Мирная, Чапаева, Фрунзе, Пролетарская 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Вокзальная 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Почтовая, Почтовый переулок, ул. Первомайская, Октябрьский переулок, ул. Мира 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 23.07.2019 09:00 23.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. Центральная 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с; Скородное 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе д.Протасово. 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский п. Пасечный ул Центральная 7, ул Зеленая 1-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 27-17, ул Садовая 2-4, 6-19, 21-22, 24-22, 26-29, 31-29, 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский с. Бобрава Бобрава 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка с. Соковнинка 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Рыльский д Кулига д Кулига 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Малаховка д Малаховка 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Горшеченский рп Горшечное п.Горшечное ( ул.Береговая, Солнечная) 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Касторенский д. Гвоздевка д. Гвоздевка. 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Фатежский д Ржава д Ржава 23.07.2019 09:00 23.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с Горки с Горки 23.07.2019 09:00 23.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х Сорокин х Сорокин 23.07.2019 09:00 23.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский г Фатеж ул Загородняя 23.07.2019 09:00 23.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с. Солдатское с. Солдатское 23.07.2019 09:00 23.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Коробкино с. Коробкино 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев г. Дмитриев 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д.Цветово, ул. Юности, ул.Полевая, ул. Луговая, Интернат , ул. Экспидиционная, СНТ Знание д.Цветово, ул. Юности, ул.Полевая, ул. Луговая, Интернат , ул. Экспидиционная, СНТ Знание 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка сл Михайловка 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Таракановка д. Таракановка 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский п. Гришино п. Гришино 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Золотухинский д; Кононыхинка д.Самара 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д; Озерово д.Н.Озерово 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Дьяконово Дьяконово 23.07.2019 09:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Льговский с. Кудинцево с. Кудинцево 23.07.2019 09:30 23.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с. Рогозецкий Колодезь с. Рог-Колодезь 23.07.2019 09:30 23.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 23.07.2019 09:30 23.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 23.07.2019 10:00 23.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Курский д. Шуклинка, СНТ Красная Звезда, СНТ Зеленая Роща, , СНТ Лесок, п. Искра, п. Сапогово д. Шуклинка, СНТ Красная Звезда, СНТ Зеленая Роща, , СНТ Лесок, п. Искра, п. Сапогово 23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Жуков Жуков 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Кореневский с.Апанасовка с.Апанасовка 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Верхняя Груня с.Верхняя Груня 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский д. 2-е Курасово, х.Реут, Сотниково д. 2-е Курасово, х.Реут, Сотниково 24.07.2019 00:50 24.07.2019 01:50 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Чаплыгина, Чаплыгино, Искра, Сапогово, Овсянниково, Березник, Мошкино, Пашково, Глебово, Денисово, Богданово, Алябьево, 1-е Курасово, Киреевка, Сосково, Волобуево, снт Биолог, снт Русское поле, снт Соловушка, снт Верховье д. Чаплыгина, Чаплыгино, Искра, Сапогово, Овсянниково, Березник, Мошкино, Пашково, Глебово, Денисово, Богданово, Алябьево, 1-е Курасово, Киреевка, Сосково, Волобуево, снт Биолог, снт Русское поле, снт Соловушка, снт Верховье 24.07.2019 01:15 24.07.2019 01:50 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Ярославка Ярославка 24.07.2019 06:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа с.Воробжа 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с; Скородное 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово д.Разумово. 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь пер Мирный 27, 33, 37, 53, ул 1 Мая 64, ул Есенина 1, 4, 6-8, 9 А, 10, 11А, 13, 14 А, 15-16, 16А, 15-16, 16а, 17, 19-23, 24 А, 25-29, 31-29, 33-29, ул Косухина 16, ул Мичурина 80, ул Союзная 1, 1А, 2-3, 3 А, 5, 7-11, 13-18, 20-21, 21 А, 22, 23 А, 22, 23 Б, 24-30, 32-35, 38-50, 52-50, 54-50, , ул Циалковского 6-7, 9-10, 15-10. 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Вокзальная 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Касторенский д. Качановка д. Качановка 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Дачная 3-6, ул Садовая 44-49, 51-55 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Советский п. Кшенский Курская, Свердлова, 50 лет ВЛКСМ, Кшенская, Веселая, Дорожная, Мирная, Чапаева, Фрунзе, Пролетарская 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Беловский с. Забужевка Забужевка 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка с. Соковнинка 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Рыльский д Ишутино д Ишутино 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д. Трошино д. Трошино 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Золотухинский д; 1-я Воробьевка д.1-я Ворбъёвка 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д; Кононыхинка д.Самара 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Черницыно Черницыно 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Кислино, Автобан, Автодор, П Черемушки, СНТ Черемушки, АЗС, Галс. д. Кислино, Автобан, Автодор, П Черемушки, СНТ Черемушки, АЗС, Галс. 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Дмитриевский п. Лесной п.Лесной. 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Крупец с.Крупец(сиротские домики), п.Докторово-Кузнецовка, РТПЦ 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Горшеченский пгт. Горшечное ул. Фрунзе, ул. Новая 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с Кулевка с.Кулевка 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с Кулевка с.Кулевка 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Фатежский с Верхний Любаж ул Докукинка 24.07.2019 09:00 24.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Льговский д. Шерекино д. Шерекино 24.07.2019 09:30 24.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский с. Кудинцево с. Кудинцево 24.07.2019 09:30 24.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с. Рогозецкий Колодезь с. Рог-Колодезь 24.07.2019 09:30 24.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 24.07.2019 09:30 24.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 24.07.2019 09:30 24.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Жуков Жуков 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 24.07.2019 10:00 24.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Кореневский с.Вишневка с.Вишневка 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Вишневка с.Вишневка 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Горшеченский с. Ясенки с. Ясенки 24.07.2019 14:00 24.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Курский д. Петровское, Троица, Писклово д. Петровское, Троица, Писклово, 24.07.2019 21:00 25.07.2019 01:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. 2-е Курасово, х.Реут, Сотниково д. 2-е Курасово, х.Реут, Сотниково 25.07.2019 01:05 25.07.2019 01:45 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Чаплыгина, Чаплыгино, Искра, Сапогово, Овсянниково, Березник, Мошкино, Пашково, Глебово, Денисово, Богданово, Алябьево, 1-е Курасово, Киреевка, Сосково, Волобуево, снт Биолог, снт Русское поле, снт Соловушка, снт Верховье д. Чаплыгина, Чаплыгино, Искра, Сапогово, Овсянниково, Березник, Мошкино, Пашково, Глебово, Денисово, Богданово, Алябьево, 1-е Курасово, Киреевка, Сосково, Волобуево, снт Биолог, снт Русское поле, снт Соловушка, снт Верховье 25.07.2019 01:05 25.07.2019 01:45 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Ярославка Ярославка 25.07.2019 06:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Советский с.Липовчик с.Липовчик 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Касторенский д. Гвоздевка д. Гвоздевка. 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Садовая 1-14, 16-14, 18-14, 20-21, 23-26, 28-42 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Почтовая, Почтовый переулок, ул. Первомайская, Октябрьский переулок, ул. Мира 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа с.Воробжа 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с; Скородное 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово д.Разумово 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь пер Кооперативный 3, ул Московская 61 А, 61 Б, 61 В, 61 Г, 61 Д, 61В, 61Г, 61Д, 64, 66, 66 А, 66, 66 Б, 66, 66 В, 66, 66 Г, 68, ул Московская 1-я 1-3, 5-3, 7-3. 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка с. Соковнинка 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск г Рыльск 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Щекино с Щекино 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Радино д. Радино 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Золотухинский д; 1-я Воробьевка д.1-я Ворбъёвка 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д; Кононыхинка д.Самара 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Лобазовка Лобазовка 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 25.07.2019 09:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Фатежский х. Черякино х Черякино 25.07.2019 09:00 25.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Льговский п. Селекционный п. Селекционный 25.07.2019 09:30 25.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с. Рогозецкий Колодезь с. Рог-Колодезь 25.07.2019 09:30 25.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 25.07.2019 09:30 25.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 25.07.2019 09:30 25.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Курский с. Беседино с. Беседино 25.07.2019 09:50 25.07.2019 16:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Кореневский с.Ольговка с.Ольговка 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Ветрено с.Ветрено 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Брусовое 25.07.2019 10:00 25.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Жуков Жуков 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Льговский с. Большие Угоны с. Большие Угоны 25.07.2019 10:30 25.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Хомутовский Ярославка Ярославка 26.07.2019 06:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с; Скородное 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Вокзальная 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Мира 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Вокзальная 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с Кулевка с.Кулевка 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Советский с.Липовчик с.Липовчик 26.07.2019 09:00 26.07.2019 16:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Курчатовский макаровка макаровка 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Рыльский д Трошино д Трошино 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Поповка с Поповка 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский х Фонов х Фонов 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Ишутино д Ишутино 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово д.Разумово. 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово ул.Колхозная 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Беловский д. Суходол Суходол 26.07.2019 09:00 26.07.2019 16:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка с. Соковнинка 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Октябрьский Волобуево Волобуево 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. д. Татаренково, п. Искра, СНТ Соловушка, СНТ Мечуринец, СНТ Фестивальное. 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Радино д.Радино 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский д Остапово д Остапово 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский д Хлынино д Хлынино 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Гнань п Гнань 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Рынок п Рынок 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Сторж п Сторж 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с Андросово с Андросово 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка сл Михайловка 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Шагаро-Петровское с. Шагаро-Петровское 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 26.07.2019 09:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Фатежский х. Черякино х. Черякино 26.07.2019 09:00 26.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Льговский д. Клишино д. Клишино, д .Сугрово 26.07.2019 09:30 26.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский д. Клишино д. Клишино, Сугрово. 26.07.2019 09:30 26.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 26.07.2019 09:30 26.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 26.07.2019 09:30 26.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Плоскобукреевка 26.07.2019 09:30 26.07.2019 16:30 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Курский д. Касторная д. Касторная 26.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. 1-я Моква д. 1-я Моква 26.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с. Брусовое 26.07.2019 10:00 26.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 26.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 26.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Кореневский с.Благодатное с.Благодатное 26.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Нижняя Груня с.Нижняя Груня 26.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область г. Курск ул.Рябиновая, В.Рябиновая, Н.Рябиновая, Триумфальная, Курского Ополчения, Ягодная 26.07.2019 12:30 26.07.2019 13:30 Курскэнерго Центральный РЭС
Курская область Щигровский с. Косоржа с Косоржа, Косиновка 26.07.2019 13:00 26.07.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка, Черников бок, Кривдин бок, снт Вишенка, снт Урожай, снт Золотая Осень 26.07.2019 18:25 26.07.2019 19:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Калиновка Пионерская 27.07.2019 10:00 27.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Снижа с. Снижа, с. Растрыгино 29.07.2019 08:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Щигровский д. Плоскобукреевка д. Волниковка 29.07.2019 09:00 02.08.2019 16:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа с.Воробжа 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Вокзальная 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с. Олым 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Советский д.Березовчик, д.Серебряновка, д.Крестище д.Березовчик, д.Серебряновка, д.Крестище 29.07.2019 09:00 29.07.2019 12:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка с. Соковнинка 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка рзд. Соковнинка 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка Ул. Центральная, Школьная 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе, д.Протасово, Рязанка, Захарово ул.Победа, Захаровская, Ррязанская, Протасовская 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово ул.Колхозная. 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово ул.Разумоская 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский х. Семибратский ул.Тенистая 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь пер Московский 2-3, 5 А, 6-12, ул Московская 107, 107 Б, 109, 109 А, 111, 132 А, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156. 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь пер Московский 2-3, 5 А, 6-12, ул Московская 107, 107 Б, 109, 109 А, 111, 132 А, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156, , Водозабор ООО 29.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский д. Гирьи Гирьи 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Золотухинский д; 1-я Воробьевка д; 1-я Воробьевка 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Дюмина Дюмина 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка Моковский с/с 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Гремячкад. Гремячка, Черников бок, с/о Золотая осень, с/о Урожай, с/т Вишенка, с/о Курск. д. Гремячка, Черников бок, с/о Золотая осень, с/о Урожай, с/т Вишенка, с/о Курск. 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский с Басово с Басово 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Рыльский д Степановка д Степановка 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск пер Володарского 80, 107, 120, ул Володарского 72, 72в, 72, 76б, 102, 102а, 102, 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Акимовка с Акимовка 29.07.2019 09:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Льговский д. Любомировка д. Любомировка 29.07.2019 09:30 29.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 29.07.2019 09:30 29.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д Нижнекрасное . 25, ул Зеленая 7, ул Лазарева 3 29.07.2019 09:30 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Щигровский д Плоскобукреевка . 25 29.07.2019 09:30 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Щигровский д Слобода . 3/1, 25 29.07.2019 09:30 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Щигровский д Чижовка . 25 29.07.2019 09:30 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Поныровский с. Ольховатка ул. Козловка, ул. Корея 29.07.2019 10:00 29.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 29.07.2019 10:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 29.07.2019 10:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 29.07.2019 10:00 29.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка, СНТ Курск Гремячка, СНТ Курск 30.07.2019 00:55 30.07.2019 01:30 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 30.07.2019 06:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 30.07.2019 06:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с. Олым 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Горшеченский д Бекетово д.Бекетово, с.Знаменка, п.Бекетовский, с.Каменка, с.Пятницкое, с.Н.Апочки 30.07.2019 09:00 30.07.2019 16:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с. Кулевка с.Кулевка 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:02 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с. Кулевка с.Кулевка 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Фатежский д Миролюбово д Миролюбово 30.07.2019 09:00 30.07.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Вокзальная 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка ул. Центральная, Учительская 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа с.Воробжа 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Солнцевский х. Семибратский ул.Тенистая 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово ул.Колхозная 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе, д.Протасово, Рязанка, Захарово ул.Победа, Рязанская, Протасовская, Захаровская 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь Комитет автодорог Курской области ОКУ 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка Моковский с/с 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. 1-я Моква 1-я Моква 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Хвостово Хвостово 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Золотухинский д; 1-я Воробьевка д; 1-я Воробьевка 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Железногорский д Громашовка д Громашовка 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с Новый Бузец с Новый Бузец 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский с Рышково с Рышково 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск , ул К.Маркса 23, ул Лермонтова 1-8, 10-24, 24А, 25, 25А, 26-30, ул Островского 24, ул Урицкого 25, 35, 37, 39-41, 43-45, 47-45, 47А, 48-50, 50А, 51, 54, 57-58, 60/54, 57-58, 60А, 57-58 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск ул. Дзержинского 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск ул Заречная 1, 1А, 1, 1Б, 2, 2А, 2, 2Б, 4, 6-10, 10А, 11-12, 12А, 11-12, 12Б, 14, ул Зеленая 1-3, 3/1, 4, 4А, 5-14, 14Б, 18-19, 21-22, 24-29, 31-35, 37-42, 44-42, 46-47, 49-47, 51-47, 51А, 51-4, ул Офицерская 1-2, 2А, 3, 3А, 4-11, 11А, 12-13, 14А, 15-27, 29-27, 29А, 31, 31Б, 31, 31в, 33, 35, 37А, 35, 37Б, 35, 30.07.2019 09:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Льговский с. Кудинцево с. Кудинцево 30.07.2019 09:30 30.07.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 30.07.2019 09:30 30.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Тимский с. Быстрецы с. Быстрецы 30.07.2019 09:30 30.07.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Поныровский с. Ольховатка ул. Козловка , ул. Корея 30.07.2019 10:00 30.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Кореневский с.Коренево с.Коренево 30.07.2019 10:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Коренево с.Коренево 30.07.2019 10:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский д. Радино д. Радино 30.07.2019 11:15 30.07.2019 16:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Советский п. Кшенский Октябрьская, Садовая, Ленина, Калинина, Тельмана, Занина, Свердлова, Парковая 30.07.2019 13:00 30.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Курский д. Селиховы Дворы;д. Березка д. Селиховы Дворы, Березка 30.07.2019 17:30 30.07.2019 21:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 31.07.2019 00:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 31.07.2019 00:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Курский д. Полевая, Колодное, Гуторово, Урочище Лиманы, Беседино, Майково, Хвостово, Кизилово, Б.Шумаково, М.Шумаково, Заплава, Мармыжи, Конорево д. Полевая, Колодное, Гуторово, Урочище Лиманы, Беседино, Майково, Хвостово, Кизилово, Б.Шумаково, М.Шумаково, Заплава, Мармыжи, Конорево 31.07.2019 06:30 31.07.2019 12:30 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. 1-е Цветово д. 1-е Цветово 31.07.2019 06:40 31.07.2019 08:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка Д. Гремячка Моковский с/с 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. 1-я Моква 1-я Моква, ул. Веселая 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский Ушаково, х.Саблин, Камененво, СНТ Спутник, п.Лазурный, СНТ Химфарм, СНТ Строитель, СНТ Волна Ушаково, х.Саблин, Камененво, СНТ Спутник, п.Лазурный, СНТ Химфарм, СНТ Строитель, СНТ Волна 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Золотухинский д; 1-я Воробьевка д; 1-я Воробьевка 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Дьяконово Дьяконово 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Петраковка с. Петраковка 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Генеральшино с. Генеральшино 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Харасея д. Харасея 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Железногорский д Комаровка д Комаровка 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Советский с.Липовчик с.Липовчик 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Беловский д. Гирьи Гирьи 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь ул Московская 73, 75, 77, 79, 81-90, 92-95, 95 А, 92-95, 96а, 97, 100-101, 101 А, 102-105, 105 б, 102-105, 105А, 1. 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе, Рязанка, Протасово, Захарово. ул.Победа, Протасовская, Рязанская, Захаровская. 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский х. Мурыновка ул.Зеленая 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка Ул. Луговая, Центральная 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Вокзальная 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Конышевский рзд. Соковнинка рзд. Соковнинка 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область г. Курск л. Рябиновая, МТС, Кондительский цех, ГСК, Автомойка. 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Центральный РЭС
Курская область Горшеченский с. Ясенки третьякевича 31.07.2019 09:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Курский д. 1-я Моква 1я Моква 31.07.2019 09:30 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Кореневский с.Апанасовка с.Апанасовка 31.07.2019 10:00 31.07.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Поныровский с. Ольховатка ул. Козловка , ул. Корея 31.07.2019 10:00 31.07.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка, СНТ КУРСК, СНТ МИР д. Гремячка, СНТ КУРСК, СНТ МИР 01.08.2019 01:15 01.08.2019 01:45 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Моршнево д. Моршнево 01.08.2019 08:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново пгт. Черемисиново 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Пристенский п. Комсомольский ул. Центральная 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа с.Воробжа 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь ул Калугина 1-5, 5 А, 6, 8-10, 11 А, 12, ул Река Обоянка 1-5, 7-5, Газпром газораспределение Курск АО, Отдел комитета лесного хозяйства Курской области по Обоянскому лесничеству. 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Обоянский с Котельниково ул Южная 52, 45-47, 54-57 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Обоянский сл Рыбинские Буды ул Прибольничная 6-7 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Солнцевский с. Зуевка ул Центральная 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово ул Разумовская 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Советский д. Ивановка д. Ивановка 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с. Олым 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Курский д. Жиляево д. Жиляево 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Каменево, п.Солнечный, ул.Таежная, СНТ Монолит, Каменка, п.Камыши, СНТ Камыши Каменево, п.Солнечный, ул.Таежная, СНТ Монолит, Каменка, п.Камыши, СНТ Камыши 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка Моковский с/с 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Октябрьский Артюховка Артюховка 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Золотухинский д.Чаплыгино д.Чаплыгино 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Железногорский д Комаровка д Комаровка 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Красный Клин с. Красный Клин 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Рыльский д Моршнево д Моршнево 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Слободка д Слободка 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Артюшково с Артюшково 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Волобуево с Волобуево 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Поповка с Поповка 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Матохино д Матохино 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск ул Р.Люксембург 81, 81А, 81, 81Б, 81, МКЖД г.Рыльск, ул.Р.Люксембург, 68, МКЖД г.Рыльск, ул.Р.Люксембург, 68а, МКЖД г.Рыльск, ул.Р.Люксембург, 70, МКЖД г.Рыльск, ул.Р.Люксембург, 72, МКЖД г.Рыльск, ул.Р.Люксембург, 74, МКЖД п.Рыльск, ул.Р.Люксембург, дом 93, 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Глушковский с Алексеевка ул Дачная , ул Комсомольская , ул Ленина , ул Луговая , ул Молодежная , ул Набережная , ул Октябрьская , ул Первомайская , ул Подсосновка , ул Советская Администрация Алексеевского сельсовета Глушковского района Курской области, , Глушковская центральная районная больница ОБУЗ комитета здравоохранения Курской области, Коровяковская средняя общеобразовательная школа Глушковского района Курской области МКОУ, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Почта России ФГУП, Ростелеком ПАО 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Курчатовский дичня дичня 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Конышевский х. Липница х. Липница 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Конышевский с. Глазово с. Глазово 01.08.2019 09:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Щигровский д Бобровка . 25, ул Набережная 153 01.08.2019 09:30 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Хомутовский Дубовица Дубовица 01.08.2019 10:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 01.08.2019 10:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 01.08.2019 10:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Медвенский с. Любач Кореневка 01.08.2019 10:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Медвенский с. Любач Кореневка 01.08.2019 10:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с. Тифинское 01.08.2019 10:00 01.08.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Кореневский с.Благодатное с.Благодатное 01.08.2019 10:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Благодатное с.Благодатное 01.08.2019 10:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Верхняя Груня с.Верхняя Груня 01.08.2019 10:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Горшеченский д. Ивановка д. Ивановка 01.08.2019 10:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область г. Курск Бойцов 9-й дивизии д. 185в, 185ж, 187а 01.08.2019 11:00 01.08.2019 16:00 Курскэнерго Центральный РЭС
Курская область Курский с. Рышково Рышково 01.08.2019 11:20 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Халино, СНТ Березка;д. Долгое Халино, СНТ Березка 01.08.2019 12:00 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область г. Курск СНТ Курск 941 участок 01.08.2019 13:27 01.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Духовец Духовец 01.08.2019 15:00 01.08.2019 18:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский с. Полянское частично по улице 01.08.2019 23:40 02.08.2019 00:30 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Конышевский с. Глазово с. Глазово 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Конышевский х. Липница х. Липница 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Курчатовский дичня дичня 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Глушковский с Алексеевка ул Дачная , ул Комсомольская , ул Ленина, ул Луговая , ул Молодежная ул. Набережная , ул Октябрьская , ул Первомайская , ул Подсосновка , ул Советская Администрация Алексеевского сельсовета Глушковского района Курской области, Глушковская центральная районная больница ОБУЗ комитета здравоохранения Курской области, Коровяковская средняя общеобразовательная школа Глушковского района Курской области МКОУ, Мобильные ТелеСистемы ПАО, Почта России ФГУП, Ростелеком ПАО 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Рыльский с Артюшково с Артюшково 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Ивановское ул Гора Рыльская 1 д, 2-5, 6 д, 2-5, 7 д, 2-5, 8 д, 9, 10 д, 9, 11 д, 9, 14 д, 9, 17 д, 9, 18 д, 9, 19 д, 20-21, 23 д 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Верхнее Лухтоново д Верхнее Лухтоново 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск . ул Пролетарская д, 2 д, 3 д, 4 д, 5 д, 6 д, 7 д, 8 д, 9 д, 10 д, 12 д, 13 д, 14 д, 15 д, 16 д, 17 д, 18-19, 20 д, , ул Суворова 16/ д, 1 д, 2 д, 4 д, 5 д, 6 д, 8 д, 10 д, 12 д, 20, 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка Моковский с/с 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Большое Лукино д. Большое Лукино 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Золотухинский д.Апальково д.Апальково 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.Лиман д.Лиман 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Октябрьский Горбулино Горбулино 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Красный Клин с. Красный Клин 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Железногорский п Сафрошинский п Сафрошинский 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Горшеченский с. Старомеловое с. Старомеловое 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Советский д. Ивановка д. Ивановка 02.08.2019 09:00 02.08.2019 16:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Беловский с. Долгие Буды Долгие Буды 02.08.2019 09:00 02.08.2019 16:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Солнцевский д. Разумово ул. Разумовская 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Зуевка ул Центральная 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Обоянский с Нижнее Бабино ул Глебовка 2, 4-6, 8-12, 14-12, 16-12, 18-19, ул Гороховка 2, 4-7, 12-14, 16-18, 20-21, ул Нефедовка 1-3, 5-3, 8-10, ул Пискловка 2-7, 10-7, 12-7, Газпром газораспределение Курск АО 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново пгт. Черемисиново 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул.1 Мая 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное с Скородное 02.08.2019 09:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка ул. Бродовская, Заречная 02.08.2019 09:00 02.08.2019 16:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Льговский с. Цуканово-Бобрик с. Цуканово-Бобрик 02.08.2019 09:30 02.08.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Кореневский с.Верхняя Груня с.Верхняя Груня 02.08.2019 10:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 02.08.2019 10:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 02.08.2019 10:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Любимовка с.Любимовка 02.08.2019 10:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 02.08.2019 10:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Дубовица Дубовица 02.08.2019 10:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 02.08.2019 10:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Поныровский с. Бобровка с. Тифинское 02.08.2019 10:00 02.08.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Конышевский д. Васильевка Улица 02.08.2019 10:00 02.08.2019 16:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Льговский с. Малые Угоны с. Малые Угоны 02.08.2019 10:30 02.08.2019 16:00 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Курский д. Полевая ул. Набережная 02.08.2019 11:00 02.08.2019 16:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. 1-е Цветово д. 1-е Цветово, СНТ Знание 02.08.2019 11:00 02.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Рыльский с Артюшково с Артюшково 03.08.2019 09:00 03.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский х Звягин х Звягин 03.08.2019 09:00 03.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Агарково д Агарково 03.08.2019 09:00 03.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Ивановское ул Шлях Льговский д, 2 д, 3, 3 д, 3, 4 д, 5-6, 8 д, 5-6, 8А, 5-6, 9 д, 5-6, 10 д, 5-6, 11 д, 5-6, 13 д, 04.08.2019 09:00 04.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Павловка д Павловка 04.08.2019 09:00 04.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск ул Дзержинского 6, 21-22, 38-39, 39а, 40, 44, 46-52, 53А, 54, 56-62, 62А, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 04.08.2019 09:00 04.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Курский с. Беседино Беседино 04.08.2019 17:00 04.08.2019 19:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. 1-е Анпилогово, 2-е Анпилогово, Н. Косиново, В. Косиново, Комаровка, М.Лукино, Б.Лукино, Жердево, Дряблово, Полянское (Поляна), Нартово, Жиляево, Саморядово, Тутово, Хардиково, Жеребцово, Пименово, снт Сударушка, ;с. Верхнекасиново д. 1-е Анпилогово, 2-е Анпилогово, Н. Косиново, В. Косиново, Комаровка, М.Лукино, Б.Лукино, Жердево, Дряблово, Полянское (Поляна), Нартово, Жиляево, Саморядово, Тутово, Хардиково, Жеребцово, Пименово, снт Сударушка, 04.08.2019 21:50 04.08.2019 22:20 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский с. Полянское с. Полянское (Поляна), Дряблово, Жеребцово, снт Светлана 04.08.2019 23:25 04.08.2019 23:59 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Зуевка Зуевка 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Фатежский д Любимовка д Любимовка 05.08.2019 09:00 05.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с Молотычи с Молотычи 05.08.2019 09:00 05.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Конышевский с. Ширково с. Ширково 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с.Олым. 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Щигровский д. Бобровка д. Бобровка 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Фатежский д Большое Анненково д Большое Анненково 05.08.2019 09:00 05.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский д Малое Анненково д Малое Анненково 05.08.2019 09:00 05.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с Салеевка с Салеевка 05.08.2019 09:00 05.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х Бычки х Бычки 05.08.2019 09:00 05.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х Малинов х Малинов 05.08.2019 09:00 05.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский г Фатеж пер. Загородный. 05.08.2019 09:00 05.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский г Фатеж Ул. Луговая. 05.08.2019 09:00 05.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Железногорский д Копенки д Копенки 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Рыльский с. Локоть с. Локоть 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск проезд Иркутский 6, 3, ул Болотникова 1-2, 4-7, 9-7, 12-15, 17-18, 21-30, 33-35, 39-35, 40А, 41, 4, ул Молодежная 2-5, 8-9, 11-16, 18-19, 24-19, 27-19, 29-19, 32-33, 35-37, 39-37, 42-43, 49-50, 53-54, 56-54, 57А, 5 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский д Гниловка д Гниловка 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Красный Клин с. Красный Клин 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Обоянский с Котельниково ул Южная 60, 62, 64, 66-68, 70-68 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Обоянский п Пригородный ул Лесная 1-13, ул Приовражная 5, ул Садовая 14а, ул Центральная 17, 19-23, 23 А, 19-23, 23А, 24-26. 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Обоянский с Нижнее Бабино ул Хутор 3-6, 8-6 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Советский д. Ивановка д. Ивановка 05.08.2019 09:00 05.08.2019 12:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Беловский с. Долгие Буды Долгие Буды 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное Курскоблводоканал АО 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Железногорский д Басово н.п.Ясная поляна 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д. Озерово д. Озерово 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Горшеченский с Березово с.Березово, х.Н.Березово 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Почтовая, ул. Северная, котельная 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Карташовка д. Карташовка 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул.1 Мая 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Школьная 46-50, 52-62, 64-65, 67-65 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Дачная 1 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Глушковский с Алексеевка ул Дачная , ул Комсомольская , ул Ленина , ул Луговая , ул Молодежная , ул Набережная , ул Октябрьская , ул Первомайская , ул Подсосновка , ул Советская 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Курский д. Полевая Набережная 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Рыльский х Фонов ул Заречная д, 1, 1а, 2, 4 д, 2, 5 д, 2, 6 д, 8-9, 11-16, 18-16, 22 д, 23, 25 д, 23, ул Садовая 1 д, 2 д, 3 д, 4 д, 5, 6 д, 7-8, 9 д, 10, 11 д, 10, 11/2, 12, 13 д, 12, 13/1, 12, 14 д, 12 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Октябрьский Артюховка Артюховка 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе ул.Доброе 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Пристенский х. Отрадное ул. Отрадная 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Солнцевский с. Бунино ул.Бунино 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 05.08.2019 09:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Льговский с. Кудинцево с. Кудинцево 05.08.2019 09:30 05.08.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с.Рогозецкий Колодезь с.Рогозецкий Колодезь 05.08.2019 09:30 05.08.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Щигровский д Верхняя Гремячка д. В. Гремячка 05.08.2019 09:30 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Поныровский с. Бобровка с.Тифинское 05.08.2019 10:00 05.08.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Медвенский с. Любач Кореневка 05.08.2019 10:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Кореневский с.Кремяное с.Кремяное 05.08.2019 10:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Кремяное с.Кремяное 05.08.2019 10:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Шептуховка с.Шептуховка 05.08.2019 10:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 05.08.2019 10:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 05.08.2019 10:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Дубовица Дубовица 05.08.2019 10:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка (Лесничество) 05.08.2019 10:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Льговский с. Большие Угоны с. Большие Угоны 05.08.2019 10:30 05.08.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка, с/о Золота яосень, с/о Урожай, с/н Вишенка, с/н Курск, Кривдин бок, Черников бок. д. Гремячка, с/о Золота яосень, с/о Урожай, с/н Вишенка, с/н Курск, Кривдин бок, Черников бок 05.08.2019 12:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область г. Льгов ул. Титова д № 12-25 05.08.2019 16:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Курский д. Шеховцово - 05.08.2019 16:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Петровское - 98 05.08.2019 16:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский с. Беседино Октябрьская 05.08.2019 16:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Карасевка - 05.08.2019 16:00 05.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Большое Шумаково, Колодное, Мармыжи, Полевая, Заплава Б.Шумаково, Колодное, Мармыжи, Полевая, Заплава 05.08.2019 21:10 05.08.2019 22:30 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка п. Первомайский, агрохимсервис ООО, Сентябрь ООО, Ратмоново, Каменец, Лесное Озеро, Клишино, Малиновая роща СНТ, Строитель СО 06.08.2019 08:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка сл. Михайловка 06.08.2019 08:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл.Михайловка сл.Михайловка, х.Пески, Громашовка, Жидеевка, СО Ягодка. 06.08.2019 08:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка д.Солдаты, Зорино, Гнань. 06.08.2019 08:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка Московская дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение Трансэнерго-филиала ОАО Российские железные дороги 06.08.2019 08:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Фатежский д. Любимовка д. Любимовка 06.08.2019 09:00 06.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Солнцевский с. Зуевка Зуевка 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Фатежский с Солдатское с Солдатское 06.08.2019 09:00 06.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский д Любимовка д Любимовка 06.08.2019 09:00 06.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский д Нижние Халчи д Нижние Халчи 06.08.2019 09:00 06.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский д Суходол д Суходол 06.08.2019 09:00 06.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский с Верхние Халчи с Верхние Халчи 06.08.2019 09:00 06.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский х Веселый х Веселый 06.08.2019 09:00 06.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Щигровский д. Бобровка д. Бобровка 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск ул Колхозная 37, ул Комсомольская 1, 3-8, 10-12, 12а, 13-14, 14Б, 15-21, 21А, 22-28, 31-32, 34-36, 38-41, 44-41, 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск ул Автозаводская 1-2, 3А, 4, 4А, 5-6, 6а, 7-8, 8А, 9-12, 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Ивановское пер Шакин д, 1, 1 д, 1, 2 д, 1, 3 д, 4, 5 д, 7, 7 д, 7, 8 д, 10, 10 д, 11-12, 18 д, 11-12, МКЖД с.Ивановское, ул.Шакин переулок, 10, МКЖД с.Ивановское, ул.Шакин переулок, 12, МКЖД с.Ивановское, ул.Шакин переулок, 7 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Красный Клин с. Красный Клин 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев Производство 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев ул. Шевченко, Лермонтова 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев ул. Красная, Дзержинского, Урицкого 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Обоянский с Зорино ул 8 Марта 15 А, ул Березовка 5, 1-2, 5-12, ул Деревенька 10, 1-2, 2 Б, 1-2, 2 В, 1-2, 2А, 3, 3б, 4, 4 Б, 4, 4А, 4, 4В, 5-7, 10-7, ул Дороховка 1-11, 13-14, 16-14, 18-14, 20-22, 24-25, 27-25, 27 А, 28-29, 29А, 30, 32-33, 33А, 34-41, 43-46, ул Железнодорожная 12, 25, 2-10, 12-13, 13А, 15-18, 20А, 21, 21 А, 24-32, 34-32, ул Ленина 34, ул Луговая 31, 1-2, 3 А, 5-6, 8-13, 13А, 15-17, 19-17, 21-17, 23-17, 26-28, 30-31, 34-31, 37-40, ул Октябрьская 1, 3, 5-6, 9-13, 15-17, 19-20, 22-26, 28-26, 32-41, 43-45, 45 А, 43-45, 45 Б, 43-45, 45Б, 46-47, 47, , ул Парковая 50, 1, 3-16, 18-37, 40-44, 44А, 45-47, 49-50, 50 А, 51, 54, 56-57, 60-64, 66-70, 70 А, 71, 71 А, 73, ул Парковый переулок 1, 2, 3, 4, ул Пионерская 1, 3, 5-11, 13-16, 20-16, 24-33, 35-40, 42-43, 43 А, 44-45, ул Речная 2-4, 6-10, 12-10, 14-10, 16-10, 18-20, ул Рыбхоз 2, Зоринская средняя общебразовательная школа МБОУ, Зоринский детский сад МБДОУ, МКЖД с.Зорино ул.Октябрьская 104, МКЖД с.Зорино ул.Октябрьская 117, МКЖД с.Зорино ул.Октябрьская 118, МКЖД с.Зорино ул.Октябрьская 118 А, МКЖД с.Зорино ул.Октябрьская 119, МКЖД с.Зорино ул.Октябрьская 120, МКЖД с.Зорино ул.Октябрьская 120 А, МКЖД с.Зорино ул.Октябрьская 125, МКЖД с.Зорино ул.Октябрьская 126, МКЖД с.Зорино ул.Октябрьская 129, Почта России ФГУП. 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка пер Больничный 24, ул Урицкого , 1, 3-5, 7-22, 24-35, 37-39, 41-47, 138-47, 140-47, ул Шарова 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д. Озерово д. Озерово 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Карташовка д. Карташовка 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа с.Воробжа 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка ул Сереневая 7ж 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Мантуровский д Бурцевка , ул Дачная 1-13, 15-16, ул Первомайская 1-3, 5-7, 10-19, ул Полевая 5, 7, 9-16, 18-16, 20-16, ул Садовая 1-14, 16-14, 18-14, 20-21, 23-26, 28-49, 51-55, ул Сереневая 7ж, ул Сиреневая 1-2, 4-7, 7а, 8-11, 13-17, 19-20, ул Школьная 10-29, 31-50, 52-62, 64-65, 67-70, 70/1, 71-74 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Глушковский с Алексеевка ул Дачная , ул Комсомольская , ул Ленина , ул Луговая , ул Молодежная , ул Набережная , ул Октябрьская , ул Первомайская , ул Подсосновка , ул Советская 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Глушковский с Попово-Лежачи Агрокомплекс Глушковский ООО 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Курский д. Разиньково, д. Гнездилово , х. Топорок. д В Косиново, ул. Кирова, ул. Молодежная. ГРС., СНТ Ласточка. д. Разиньково, д. Гнездилово , х. Топорок. д В Косиново, ул. Кирова, ул. Молодежная. ГРС., СНТ Ласточка. 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Октябрьский Горбулино Горбулино 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново ул. Вокзальная 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе ул.Доброе 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Пристенский х. Отрадное ул. Отрадная 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Солнцевский с. Бунино Бунино 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Щигровский д. Верхняя Гремячка д. В Гремячка 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. 1 Анпилогово, д. 2 Анпилогово, д.н. Косиново, д. Жердево, д. Саморядово, д. Тутово, д. Жиляево, д. Нартово, д. Хардиково, д. Пименово, СНТ Сударушка, СНТСветлана, д. Жеребцово, д. Дряблово, д. Поляна, с. Полянское.д. Коморовка. д. 1 Анпилогово, д. 2 Анпилогово, д.н. Косиново, д. Жердево, д. Саморядово, д. Тутово, д. Жиляево, д. Нартово, д. Хардиково, д. Пименово, СНТ Сударушка, СНТСветлана, д. Жеребцово, д. Дряблово, д. Поляна, с. Полянское.д. Коморовка. 06.08.2019 09:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область г. Льгов Ул. Пионерская д №20-40 06.08.2019 09:30 06.08.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с.Рогозецкий Колодезь с.Рогозецкий Колодезь 06.08.2019 09:30 06.08.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с.Тифинское 06.08.2019 10:00 06.08.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Медвенский с. Любач Кореневка 06.08.2019 10:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Кореневский д.Вишневка д.Вишневка 06.08.2019 10:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский д.Вишневка д.Вишневка 06.08.2019 10:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 06.08.2019 10:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 06.08.2019 10:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Дубовица Дубовица 06.08.2019 10:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка (Лесничество) 06.08.2019 10:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Курский д. Селиховы Дворы д. Селиховы Дворы 06.08.2019 10:30 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Звягинцево д. Звягинцево 06.08.2019 10:30 06.08.2019 16:30 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Советский д. Ивановка д. Ивановка 06.08.2019 13:00 06.08.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Курский П. Юбилейный, ул. Ильича, ул. Курская , Ул. 1, 2, 3 Молодежная, ул. Цветочная, 1, 2 Цветрчная. П. Юбилейный, ул. Ильича, ул. Курская , Ул. 1, 2, 3 Молодежная, ул. Цветочная, 1, 2 Цветрчная. 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Зуевка Зуевка 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Фатежский с Солдатское с Солдатское 07.08.2019 09:00 07.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Щигровский д. Бобровка д. Бобровка 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Касторенский с. Олым с. Олым. 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев Производство 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Красный Клин с. Красный Клин 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Обоянский х Кочегуровка ул Гавриловка 28, 1-11, 13-11, 15-17, 19-17, 23-24, 27-28, 30-28, ул Ерина 1, 3-6, 8-11, 13-18, 20-22, 25-26, 28-32, 32а, 33-35, 38-41, 43-49, ул Ленина 151 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Беловский д. Переверзевка Переверзевка 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск пер Володарского 107, пер Курчатова 1-8, 10-8, 14-8 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Советский д. Ивановка д. Ивановка 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Большесолдатский д Большой Каменец . 12, 39а, 12 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д. Озерово д. Озерово 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Горшеченский с Старомеловое с.Старомеловое , п.Мелавский 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Романовка с. Романовка 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское Никитское; Черемисиновский; д; 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул.1 Мая 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Глушковский с Алексеевка ул Дачная , ул Комсомольская , ул Ленина , ул Луговая , ул Молодежная , ул Набережная , ул Октябрьская -, ул Первомайская , ул Подсосновка , ул Советская 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Глушковский РЭС
Курская область Курский д. Разиньково, д. Гнездилово , х. Топорок. д В Косиново, ул. Кирова, ул. Молодежная. ГРС., СНТ Ласточка. д. Разиньково, д. Гнездилово , х. Топорок. д В Косиново, ул. Кирова, ул. Молодежная. ГРС., СНТ Ласточка. 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Октябрьский Черницыно Черницыно 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе ул. Доброе 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Пристенский с. Сазановка с. Сазановка 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Солнцевский с. Бунино Бунино 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Курский д. Гремячка д. Гремячка 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. 1 Анпилогово, д. 2 Анпилогово, д.н. Косиново, д. Жердево, д. Саморядово, д. Тутово, д. Жиляево, д. Нартово, д. Хардиково, д. Пименово, СНТ Сударушка, СНТСветлана, д. Жеребцово, д. Дряблово, д. Поляна, с. Полянское.д. Коморовка. д. 1 Анпилогово, д. 2 Анпилогово, д.н. Косиново, д. Жердево, д. Саморядово, д. Тутово, д. Жиляево, д. Нартово, д. Хардиково, д. Пименово, СНТ Сударушка, СНТСветлана, д. Жеребцово, д. Дряблово, д. Поляна, с. Полянское.д. Коморовка. 07.08.2019 09:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область г. Льгов ул. Советская дома № 20-55 07.08.2019 09:30 07.08.2019 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский д. Шерекино д. Шерекино 07.08.2019 09:30 07.08.2019 16:00 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Тимский с.Рогозецкий Колодезь с.Рогозецкий Колодезь 07.08.2019 09:30 07.08.2019 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Поныровский с. Брусовое с. Тифинское 07.08.2019 10:00 07.08.2019 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Медвенский с. Любач Кореневка 07.08.2019 10:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Курская область Кореневский с.Снагость с.Снагость 07.08.2019 10:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Кореневский с.Снагость с.Снагость 07.08.2019 10:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Курский д. 1 Анпилогово, д. 2 Анпилогово, д.н. Косиново, д. Жердево, д. Саморядово, д. Тутово, д. Жиляево, д. Нартово, д. Хардиково, д. Пименово, СНТСветлана, д. Дряблово, д. Поляна, с. Полянское.д. Коморовка. д. 1 Анпилогово, д. 2 Анпилогово, д.н. Косиново, д. Жердево, д. Саморядово, д. Тутово, д. Жиляево, д. Нартово, д. Хардиково, д. Пименово, СНТСветлана, д. Дряблово, д. Поляна, с. Полянское.д. Коморовка, д.В. Косиново. 07.08.2019 10:00 07.08.2019 19:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Звягинцево д. Звягинцево 07.08.2019 10:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка, Красная Поляна 07.08.2019 10:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Юдовка Юдовка, Хатуша, Сетки 07.08.2019 10:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Дубовица Дубовица 07.08.2019 10:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Ольховка Ольховка (Лесничество) 07.08.2019 10:00 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Курский с. 1-е Винниково;с. Винниково-Николаевка с. 1-е Винниково 07.08.2019 10:30 07.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Октябрьский х. Сеймский Сосновая 1 | Сосновая 08.08.2019 00:00 08.08.2019 00:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Курский с. Виногробль, д.1-е Винниково, д.Липовец, д.Шагарово, д.Ноздрачево, СНТ Полет, СНТ Заря, д.Котовец с. Виногробль, д.1-е Винниково, д.Липовец, д.Шагарово, д.Ноздрачево, СНТ Полет, СНТ Заря, д.Котовец 08.08.2019 07:20 08.08.2019 07:50 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Железногорский сл.Михайловка ул Урицкого, п.Ленинский, сл.Михайловка. 08.08.2019 08:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский п Зеленый сл.Михайловка, п.Зеленый, ул.Строительная. 08.08.2019 08:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка ул Луханина, с.Веретенино, Золотой. 08.08.2019 08:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Суджанский с. Воробжа все 08.08.2019 08:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Курский П. Юбилейный, ул. Ильича, ул. Курская , Ул. 1, 2, 3 Молодежная, ул. Цветочная, 1, 2 Цветрчная. П. Юбилейный, ул. Ильича, ул. Курская , Ул. 1, 2, 3 Молодежная, ул. Цветочная, 1, 2 Цветрчная. 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский с. Доброе Доброе 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Фатежский с Солдатское с Солдатское 08.08.2019 09:00 08.08.2019 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев Производство 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский д. Полозовка д. Полозовка 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Красный Клин с. Красный Клин 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Беловский с. Кривицкие Буды Кривицкие Буды 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Беловский РЭС
Курская область Щигровский д. Бобровка д. Бобровка 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Обоянский с Нижнее Бабино ул Засаплинка 1-5, 7-5, ул Луговчанка 2-4, 6-4, 9-10, ул Понизовка 1-2, 4-5, 8-10 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Обоянский с Трубеж ул Выгон 1-6, 8-9, 11-21, 23-32, ул Загород 1-2, 4-15, 17-22, ул Ленина 123, ул Луговая 10, 1-19, 19А, 20-22, 24-25, 27-31, 31 А, 32, 37-38, 40-50, 52-53, 56-59, 62-63, 65-66, 68-69, ул Молодежная 1-6, 8-16, 16А, 17, 17 Б, 18-19, 19А, 20, 20 А, 20, 20 Б, 21-23, 23 А, 24, ул Средняя 1-6, 9-16, 18-16, ул Центральная 1-4, 4 Б, 5, 5 А, 6-7, 7 Б, 8, 10-18, 20-18, 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Рыльский д Сухая д Сухая 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Октябрьский д. Ванина - Башня сотовой связи 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Железногорский сл Михайловка ул Луханина, д.Остапово, Андросово, Сторж, Хлынино 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Советский п. Кшенский п. Кшенский 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Большесолдатский с Скородное Газпром газораспределение Курск АО 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Золотухинский д. Озерово д. Озерово 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Казанка д.1-я Казанка 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Горшеченский с Березово с.Березово 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Горшеченский с Березово с.Березово 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Курчатовский костельцево костельцево 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Курчатовский николаевка николаевка 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское, ООО Единство, ЦРБ, Дом культуры 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский д. Никитское д. Никитское 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Черемисиновский пгт. Черемисиново пгт. Черемисиново 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с.Воробжа ул. Центральная 08.08.2019 09:00 08.08.2019 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область