Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Курской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Курская область Курский д. Овсянниково д. Овсянниково 21.09.2020 08:59 21.09.2020 16:59 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Шагарово д. Шагарово 21.09.2020 08:59 21.09.2020 16:59 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский п. Липовец п. Липовец 21.09.2020 08:59 21.09.2020 16:59 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Шагарово д. Шагарово 21.09.2020 08:59 21.09.2020 16:59 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский д. Еськово, Ханок д. Еськово, Ханок 21.09.2020 08:59 21.09.2020 16:59 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Курский с. Лебяжье, д. Роговка, д. Букреево, д. Зорино, д. Толмачево, п. Черемушки, д. Сахаровка, д. Дворики, снт Заречное, д. Введенское с. Лебяжье, д. Роговка, д. Букреево, д. Зорино, д. Толмачево, п. Черемушки, д. Сахаровка, д. Дворики, снт Заречное, д. Введенское 21.09.2020 08:59 21.09.2020 16:59 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Щигровский д. Курносовка Южная 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Конышевский с. Черничено с. Черничено 21.09.2020 09:00 21.09.2020 16:00 Курскэнерго Конышевский РЭС
Курская область Фатежский х Бычки х Бычки 21.09.2020 09:00 21.09.2020 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Октябрьский Артюховка Артюховка 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Октябрьский РЭС
Курская область Курчатовский чапли чапли 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Курчатовский РЭС
Курская область Обоянский с. Косиново ул Красная поляна 1-55, ул План 1-16 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Советский с. Ледовское Ледовское 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Советский РЭС
Курская область Щигровский д. Пожидаевка Центральная 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Курскэнерго Щигровский РЭС
Курская область Фатежский д Ржава д Ржава 21.09.2020 09:00 21.09.2020 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Обоянский х. Дрозды ул Бугор 1-7, 9-10, 12-18, 20-18, 22-23, 56-23, ул Новая 1-13, 13 А, 14-15, 17-18, ул Центральная 4-5, 7-9, 11-9, 13-15, 18-21, 23-24, 26-24, 28-24, 30-24, 34-36, 42-50, ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт ООО, Мегафон ПАО, Мобильные ТелеСистемы ПАО, ПрофСервисТрейд ООО, Ростелеком ОАО 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Дмитриевский г. Дмитриев Лермонтова, Шевченко, Мира, Тургенева, 8 Марта, Добролюбова 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Курский д. Овсянниково д. Овсянниково 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Курский РЭС
Курская область Пристенский рп. Пристень рп. Пристень, х.Ржавчик 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Пристенский рп. Пристень ул.Торговая 21.09.2020 09:00 21.09.2020 15:00 Курскэнерго Пристенский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Дерюгино с. Дерюгино 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Дмитриевский с. Дерюгино Садовый 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Дмитриевский РЭС
Курская область Обоянский г Обоянь пер Мирный 53, ул Александра Невского 4, ул Веселая 94, ул Гусиновка 31, ул Деревня 15, ул Есенина 30, 32, 34, 36-39, 39а, 40-42, 44-45, 47-45, 49-50, 52-53, 53а, 56, 58, ул Клевцова 1-6, ул Королева 2-5, ул Красноармейская 29, ул Кутузова 14, 16, 18, 20, 22, ул Луговая, ул Псельская, ул Циалковского 14, 16-19, 21-19, 23-19, 23а, 25, ул Циолковского 22, 24, 26, Водозабор ООО, Вымпел-Коммуникации ПАО, Детский сад N4 Сказка МКДОУ, МКЖД г.Обоянь ул.Циалковского 25, МКЖД г.Обоянь ул.Циалковского д 14, Обоянский аграрный техникум ОБПОУ 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Обоянский РЭС
Курская область Черемисиновский с. Стаканово с. Стаканово 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Черемисиновский РЭС
Курская область Суджанский с. Мартыновка ул.Перегоновка 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Суджанский РЭС
Курская область Касторенский с. Вознесеновка ул. Молодежная 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Касторенский РЭС
Курская область Железногорский д Снецкое д Снецкое 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Железногорский РЭС
Курская область Солнцевский д. Красниково д.Красниково. 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Солнцевский х. Семибратский х.Семибратский 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Рыльский с Студенок с Студенок 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск пер Луначарского 29, пер Р.Люксембург 1, 68, 68А, 70, 72, 74, , МКЖД г.Рыльск, ул.Р.Люксембург, 68, МКЖД г.Рыльск, ул.Р.Люксембург, 68а, МКЖД г.Рыльск, ул.Р.Люксембург, 70, МКЖД г.Рыльск, ул.Р.Люксембург, 72, МКЖД г.Рыльск, ул.Р.Люксембург, 74, 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский г Рыльск пер Чкалова 1, 1А, 1, 1Б, 2-3, 3А, 4-10, 12-10, 14-10, 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Рыльский с Локоть с Локоть 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Рыльский РЭС
Курская область Фатежский д Ржава д Ржава 21.09.2020 09:00 21.09.2020 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский д Ржава д Ржава 21.09.2020 09:00 21.09.2020 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Солнцевский с. Шумаково с.Шумаково. 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Большесолдатский д. Саморядово д. Махов Колодезь, д.Растворово, д Саморядово, д.Будище 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Б.Солдатский РЭС
Курская область Солнцевский рп. Солнцево Солнцево, Никольское, Ивановка. 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Солнцевский РЭС
Курская область Фатежский д. Большое Анненково д. Большое Анненково 21.09.2020 09:00 21.09.2020 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Фатежский д. Малое Анненково д Малое Анненково 21.09.2020 09:00 21.09.2020 16:00 Курскэнерго Фатежский РЭС
Курская область Золотухинский д.1-я Гусиновка д.1-я Гусиновка 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Золотухинский РЭС
Курская область Мантуровский с Большие Бутырки ул Луговая 32 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Мантуровский с Репец ул Запрудная 1а, 2, 4, 7, 11-13, ул Заречная 1-2, 6-2, 8-10, 12-14, 16-17, ул Лазоревская 1-2, 4-9, 11-9, 13-15, 17-18, 21-18, 23/2, 25, 27-28, 29/3, 30-32, 34-49, 51-62, ул Луговая 1-2, 5-6, 10-16, 18-20, 23-24, 27-28, 31-37, 40-43, ул Мира 1-4, 6-4, 9-10, 12-14, 16-17, 19-17, 21-30, 32-34, 36-51, 54-56, ул Молодежная 5-26, ул Петровская 1б, 2, 8-12, 14-15, 17-23, 25-27, 30-27, 33-35, ул Садовая 2, 3, 4, 5, 7, 1, 3-4, 8-12, 12а, 14-17, 19-17, 19а, 20, 22-27, 29-33, 35-37, 40-48, 50-53, 55-65, ул Сосновая 1-7, 9-7, 11-22, ул Центральная 1-2, 4-19, 21-23, 25-28, 31-28, 33-36, 38-36, 40-36, 42-55 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Мантуровский с Стужень ул Заречная 1, 3, 5-10, 12-13, 15-16, 18-16, 20-21, 23-21, 27-31, 33-34, 37-34, 40-42, 44-47, 49-47, 51-47, 53-4, ул Лесная 5, ул Луговая 1-2, 4-12, 14-12, 16-18, 20-31, 33-36, ул Садовая 1, 3-5, 7-11, 14-20, 24-28, 31-33, 35-33, 37-38, 40-42, 44-53, ул Центральная 1-15, 15а, 16-22, 24-25, 27-34, 36-37, 39-44, 46-49, 51-52, 54-52, 56-52, 59-77, 79-77, ул Школьная 6, 9-13, 17-18, 20-21, 23-26, 28-29, 31-33, 35-36, 38-40, 43-44, 48-50, 52-53, 56-61, 64-61, 66-72 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Мантуровский с Ястребовка ул Заречная 24-25, 31-42, 54-56 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Мантуровский РЭС
Курская область Хомутовский Деменино Школа 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Горшеченский с. Ключ Ул. Центральная 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Горшеченский РЭС
Курская область Хомутовский Жеденовка начало улицы от Хомутовки 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Хомутовский Хомутовка Советская д.27, 29, 31, 33 21.09.2020 09:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Хомутовский РЭС
Курская область Тимский д Беловские Дворы Садовая 21.09.2020 09:30 21.09.2020 16:30 Курскэнерго Тимский РЭС
Курская область Льговский д. Шерекино д. Шерекино 21.09.2020 09:30 21.09.2020 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Льговский д. Шерекино д. Шерекино ул.Курская, Октябрьская 21.09.2020 09:30 21.09.2020 16:30 Курскэнерго Льговский РЭС
Курская область Поныровский п. Возы п.Возы. с.В-смородино. с. Н-смородино 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Поныровский с. Становое с. Становое 21.09.2020 10:00 21.09.2020 16:00 Курскэнерго Поныровский РЭС
Курская область Кореневский с.Верхняя Груня с.Верхняя Груня 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Кореневский РЭС
Курская область Медвенский с 2-е Панино Тарусовка 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Курскэнерго Медвенский РЭС
Выведены первые 2000 отключений. Для получения полного списка выберите более точный диапазон.