Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Костромаэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
д. Леонтьево население c 10.10.2018 09:00
по 16.10.2018 17:00
Прочее ВЛ 10 кВ Ф-10-01 ПС Калининская 35/10 кВ
д.Козино население c 10.10.2018 09:00
по 16.10.2018 17:00
Прочее ВЛ 10 кВ Ф-10-01 ПС Калининская 35/10 кВ
д.Дъяковка население c 10.10.2018 09:00
по 16.10.2018 17:00
Прочее ВЛ 10 кВ Ф-10-01 ПС Калининская 35/10 кВ
г. Макарьев ул. Затонская, Пролетарская, пл. Революции 16 Октября 2018
08:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4 кВ от ТП № 005
д.Тчанниково, д.Горлово, д.Залесье, д.Вахонино, д.Никулино д.Тчанниково, д.Горлово, д.Залесье, д.Вахонино, д.Никулино 16 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ Ф.10-04 ПС Н.Полома
д. Колодезная (Никольское с/п) д.Колодезная (Никольское с/п) c 16.10.2018 09:00
по 17.10.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-01 ПС Филино
с. Никола ул. Полевая, ул. Поселковая c 16.10.2018 09:00
по 17.10.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-01 ПС Филино
с. Никола с. Никола c 16.10.2018 09:00
по 17.10.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Филино
п. Шайменский жилой сектор 16 Октября 2018
09:00 - 15:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф 10-10 ПС Павино
д.Лунево д.Лунево 16 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д. Середняя д. Середняя c 16.10.2018 09:00
по 17.10.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-01 ПС Филино
д. Зяблуха д. Зяблуха c 16.10.2018 09:00
по 17.10.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-01 ПС Филино
с. Здемирово несколько домов 16 Октября 2018
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ ф№1 от ТП№207
д.Гудково Библиотека ул. Строительная, ул. Северная дом № 16. Клуб, ул. Центральная, ул. Северная дома №3-14. 16 Октября 2018
09:00 - 16:00
Прочее
д.Фалино д.Фалино 16 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д.Россолово д.Россолово Сплав 16 Октября 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4 кВ от КТП № 411
д.Крутая, д.Вятско-Николаевское2 ул. Победы, Овражная, Чкалова 16 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д. Гущино д. Гущино 16 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д. Соловьево д. Соловьево 16 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д. Шубино д. Шубино 16 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д.Сорож пилорама, вышка МТС 16 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д. Алешково д. Алешково 16 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д.Лисицино населенин, скважина 16 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф 10-05 ПС Яковлево
п.Никольское ул.1 Мая, пер.Лесной 16 Октября 2018
09:00 - 16:00
Прочее ЗТП-№300 Жилые дома ф.603 ПС Никольское
п.Поназырево Почта, Детский Сад, Магазин, Библиотека, Медпункт, ул.Центральная. 16 Октября 2018
12:00 - 16:00
Прочее
п.Поназырево Почта, Детский Сад, Магазин, Библиотека, Медпункт, ул.Центральная. 16 Октября 2018
12:00 - 16:00
Прочее
с.Палкино пилорама, РПБ РЭС, пожарная часть 16 Октября 2018
12:00 - 17:00
Прочее
с. Подольское ул.Новая, школа 16 Октября 2018
13:30 - 16:00
Работы по заявке потребителя ТП 10/0, 4кв №98
с. Георгиевское Сироткон Сергей Николаевич ИП Чесноков ИП УФК по КО (администрация Георгиевского сель/ поселения) Межевской КЦСОН ОГКУ Комунальщик Межмуниципальное хозяйс твенное общество ООО Парфенов Алексей Н ИП Даутов Р. М. ИП Мобильные Телесистемы ОАО (МТС) Вьюгин Сергей Борисович ИП. Сушилка. Крупинов Сергей Николаевич ИП. Пилорама. Кухня дет. сад. ( Резервное питание ) Чесноков ИП. Цаплин Владимир Валентинович ИП Магазин. СТП 16 Будеев ул. Касаткина, ул. Советская. ул. 1-я Полевая. ул. Боровая. ул. 8-е Марта.( Николаев А. Ю.) ул. Вьюгина, ул. Коммунальная, ул. Новая, ул. Октябрьская. Многоквартирные дома Костр. Обл. ул. Восточная, ул. Строительная, ул. Цветочная, ул. Боровая, ул. Луговая, ул. Речная, пер. Речной, Григоренко Галина Алексеевна 17 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-23 ПС Георгиевское
д. Суховская Костромское рег. отд. северо-западного филиала ОАО Мегафон Суховское ФХ Вьюгин Владимир Павлович ИП. Пилорама. Невзоров Андрей Валерьевич ИП. Пилорама д. Суховская. 17 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-23 ПС Георгиевское
с. Георгиевское Жилсервис ООО (скважина) тер. Лесничество 17 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-03 ПС Георгиевское
д. Козлиха Громова Ант. Александровна ИП МКУ "ЕДДС Меж.муниц.района" д.Козлиха. Родина СПК Родина СПК Родина СПК. МТФ 17 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-03 ПС Георгиевское
д. Селино Рассвет СПК Рассвет СПК ОГБУЗ "Мантур. Окружная больница" УФК по КО (админ. Георгиевского с/п) Рассвет СПК Новолоцкий А В ИП д. Селино 17 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-03 ПС Георгиевское
д. Заболотье д. Заболотье. 17 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-03 ПС Георгиевское
г. Макарьев ул. Затонская, Пролетарская, пл. Революции 17 Октября 2018
08:00 - 18:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4 кВ от ТП № 005
д.Тчанниково, д.Горлово, д.Залесье, д.Вахонино, д.Никулино д.Тчанниково, д.Горлово, д.Залесье, д.Вахонино, д.Никулино 17 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ Ф.10-04 ПС Н.Полома
п. Центральный п.Центральный 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-02 ПС Филино
д. Самыловка д. Самыловка 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-02 ПС Филино
д. Портюг д. Портюг 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-02 ПС Филино
д. Родино д. Родино 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-02 ПС Филино
д.Лунево д.Лунево 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д. Шумково жилой сектор 17 Октября 2018
09:00 - 15:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4 кВ от КТП №020 "Шумково"
п.Поназырево д.Поназырево 17 Октября 2018
09:00 - 12:00
Прочее
п. Орехово Ул. 1-Мая 17 Октября 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4 кВ от КТП № 405
д.Теляково д.Попадино население 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10 кВ Ф-10-02 ПС Попадино35/10 кВ
д.Попово д.Попово 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
п. Островское ул.Кирова, Красноармейская, Советская (частично) 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 от ТП №40 ф.10-02 ПС Кр.Поляна.
с.Юрьево с.Юрьево 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10кВ ф.10-04 ПС Красная поляна
д.Крутая, д.Вятско-Николаевское2 ул. Победы, Овражная, Чкалова 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д.Крутая, д.Вятско-Николаевское2 ул. Победы, Овражная, Чкалова 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д. Абросиха д. Абросиха 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-03 ПС Филино
п. Советский п. Советский 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-03 ПС Филино
д. Соловьево д. Соловьево 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д. Алешково д. Алешково 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д.Сорож пилорама, вышка МТС 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д. Шубино д. Шубино 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д. Гущино д. Гущино 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
п.Никольское ул.1 Мая, пер.Лесной 17 Октября 2018
09:00 - 16:00
Прочее ЗТП-№300 Жилые дома ф.603 ПС Никольское
д.Лисицино населенин, скважина 17 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф 10-05 ПС Яковлево
п.Поназырево Администрация Поназыревского района , Госстрах, Налоговая, Казначейство, Церковь, Сельхозуправление, Служба судебных приставов, магазин УРМИЯ, ул Мира дома №5-29.ул.Школьная дома №4-30. 17 Октября 2018
12:00 - 16:00
Прочее
д.Тчанниково, д.Горлово, д.Залесье, д.Вахонино, д.Никулино д.Тчанниково, д.Горлово, д.Залесье, д.Вахонино, д.Никулино 18 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ Ф.10-04 ПС Н.Полома
д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец 18 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ Ф.10-02 ПС Матвеево
г.Мантурово нет 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
п. Орехово Магазин, КБО. 18 Октября 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4 кВ от КТП № 405
д. Болотниково, д.Левково, д.Ширяево, д.Горки д. Болотниково, Левково, Ширяево, Горки 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10кВ ф.10-08 ПС Александрово.
п.Первомайка ул.Железнодорожная 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-04кв ф-1 от ТП903
д.Белая, д.Таланкино АЗС, кафе, АБЗ, пилетный завод, жилой сектор 18 Октября 2018
09:00 - 16:30
Прочее
д. Гущино д. Гущино 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д. Шубино д. Шубино 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
с. Георгиевское 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП 012 КТП-100 Скважина
д. Алешково д. Алешково 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д. Соловьево д. Соловьево 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
п. Советский п. Советский 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-03 ПС Филино
д. Абросиха д. Абросиха 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-03 ПС Филино
д.Лисицино населенин, скважина 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф 10-05 ПС Яковлево
д.Сорож пилорама, вышка МТС 18 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
п.Поназырево Магазин, ул. Заречьная, ул. Луговая. Ул. Узкоколейная дома№2-30 (четные). Ул. Узкоколейная дома№1-29 (нечетные). д. Культура дома№74, 74а. Ул. Ленина дома№81-95, ул Мира дома№54-62. Ул. Овражная дома №8-11, ул. Советская. дома№17-21. Магазин, ул. Центральная дома№4-9. Ул. Центральная дома№11-36, ул. Свободы дома№29-33. Ул. Мира дома№27-39, ул. Октябрьская д.№29. Ул. Мира дома№38, 40, 44, 46, 50, 52, Магазин, ул. Ленина дома№31-77. Ул. Мира дома№47, 49, 59, 61, ул. Первомайская дом№20, ул. Октябрьская дома№29, 31, 33, 37. Ул. Первомайская дома№1-17, ул. Урицкого дома№18-24, ул. Октябрьская дома№1-25. Клуб, Котельная. Магазины(5), Библиотека, переулок Клубный дома№2-7, ул. Ленина дом№4-9, переулок Фрунзе дома№2-4. АТС, Пожарная часть, МУ Якшанга, Администрация, ул. Ленина дома№12-34. Ул. Мира дома№3-25, переулок Клубный д.№1, ул. 2ая Пятилетка дома№13-23. Ул. Строительная дома№3-8, ул. Набережная дома№3-20. ул. Первомайская дом№26, ул. Свободы дома№1-27, ул. Набережная дом№28. Ул. Новая дома№2-10, ул. Депутатская дома№1-10, ул. Строительная дом№2. Ветлечебница, ул. Лесная дома№2-13, ул. Гоголя дома№11-18, ул. 2-Я Пятилетка дома№53-59. Ул. Гоголя дома2-23, ул. 2-я Пятилетка дома№12-51. Лесничество, п.Панино. 18 Октября 2018
10:00 - 16:00
Прочее
п.Антропово Население, швейный цех, библиотека, парикмахерская, дом культуры, музей, сбербанк, прокуратура, МФЦ, Налоговая, КСК, федеральное казначейство, спортзал, магазин Астра, ООО Анком, автосервис, цех ИП Сажнев 18 Октября 2018
12:00 - 17:00
Прочее
д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец 19 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ Ф.10-02 ПС Матвеево
д. Третьяково д. Третьяково 19 Октября 2018
08:00 - 18:00
Прочее
д.Унорож ул. Луговая, ул. Новая 19 Октября 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4 кВ от КТП № 429
д.Усолье д.Усолье 19 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
с. Георгиевское Костромаэнерго - Филиал ПАО МРСК Центра, УФК по КО(администрация Георгиевского сельского поселения Межевского муниципального района), ул. Октябрьская 19 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП 037 КТП-160 с. Георгиевское, РЭС
д. Болотниково, д.Левково, д.Ширяево, д.Горки д. Болотниково, Левково, Ширяево, Горки 19 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10кВ ф.10-08 ПС Александрово.
д. Соловьево д. Соловьево 19 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д. Алешково д. Алешково 19 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д. Шубино д. Шубино 19 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д. Гущино д. Гущино 19 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Георгиевское
д.Сорож пилорама, вышка МТС 19 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д.Лисицино населенин, скважина 19 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф 10-05 ПС Яковлево
п.Поназырево Магазин, ул. Заречьная, ул. Луговая. Ул. Узкоколейная дома№2-30 (четные). Ул. Узкоколейная дома№1-29 (нечетные). д. Культура дома№74, 74а. Ул. Ленина дома№81-95, ул Мира дома№54-62. Ул. Овражная дома №8-11, ул. Советская. дома№17-21. Магазин, ул. Центральная дома№4-9. Ул. Центральная дома№11-36, ул. Свободы дома№29-33. Ул. Мира дома№27-39, ул. Октябрьская д.№29. Ул. Мира дома№38, 40, 44, 46, 50, 52, Магазин, ул. Ленина дома№31-77. Ул. Мира дома№47, 49, 59, 61, ул. Первомайская дом№20, ул. Октябрьская дома№29, 31, 33, 37. Ул. Первомайская дома№1-17, ул. Урицкого дома№18-24, ул. Октябрьская дома№1-25. Клуб, Котельная. Магазины(5), Библиотека, переулок Клубный дома№2-7, ул. Ленина дом№4-9, переулок Фрунзе дома№2-4. АТС, Пожарная часть, МУ Якшанга, Администрация, ул. Ленина дома№12-34. Ул. Мира дома№3-25, переулок Клубный д.№1, ул. 2ая Пятилетка дома№13-23. Ул. Строительная дома№3-8, ул. Набережная дома№3-20. ул. Первомайская дом№26, ул. Свободы дома№1-27, ул. Набережная дом№28. Ул. Новая дома№2-10, ул. Депутатская дома№1-10, ул. Строительная дом№2. Ветлечебница, ул. Лесная дома№2-13, ул. Гоголя дома№11-18, ул. 2-Я Пятилетка дома№53-59. Ул. Гоголя дома2-23, ул. 2-я Пятилетка дома№12-51. Лесничество, п.Панино. 19 Октября 2018
10:00 - 16:00
Прочее
д.Савино, д.Высоково, д.Лежнево, д.Игнатьево, д.Боговское население, артскважина 19 Октября 2018
13:00 - 17:00
Прочее
д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец 22 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ Ф.10-02 ПС Матвеево
д. Третьяково д. Третьяково 22 Октября 2018
08:00 - 18:00
Прочее
п. Кадый Ул. Полянская-Кадыйская Мануфактура, ИП Ибнухаджаров-пилорама, ИП Веселов-пилорама, здание Сельхозуправления, ул. Б-М Базарные, 1-2 Западные, Космонавтов, Юбилейная, Молодежная, Дачная, ИП Осетров, ИП Муртузалиев О, ИП Абдулаева М.А. Федеральное казначейство. 22 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее Ф10-05 ПС Кадый
д.Тыково д.Фефелово население 22 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10 кВ Ф-10-03 ПС Андреевская 35/10 кВ
д. Брюхово д. Брюхово 22 Октября 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы ВЛ 0, 4 кВ от КТП № 431
д.Угоры, д.Полома, д.Ступино, д.Аносово, д.Хлябишино, д.Зашильское, д.Давыдово, д.Медведево д.Угоры, д.Полома, д.Ступино, д.Аносово, д.Хлябишино, д.Зашильское, д.Давыдово, д.Медведево 22 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
п.Первомайка ул.Железнодорожная 22 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ТП № 903 РУ-10кв
д.Шаблово, д.Бурдово, д.Хапово, п.Варзенга населенин, скважина 22 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф 10-23 ПС Овсянниково
д.Климцево Пилорама, Водозабор 22 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
п.Поназырево Магазин, ул. Заречьная, ул. Луговая. Ул. Узкоколейная дома№2-30 (четные). Ул. Узкоколейная дома№1-29 (нечетные). д. Культура дома№74, 74а. Ул. Ленина дома№81-95, ул Мира дома№54-62. Ул. Овражная дома №8-11, ул. Советская. дома№17-21. Магазин, ул. Центральная дома№4-9. Ул. Центральная дома№11-36, ул. Свободы дома№29-33. Ул. Мира дома№27-39, ул. Октябрьская д.№29. Ул. Мира дома№38, 40, 44, 46, 50, 52, Магазин, ул. Ленина дома№31-77. Ул. Мира дома№47, 49, 59, 61, ул. Первомайская дом№20, ул. Октябрьская дома№29, 31, 33, 37. Ул. Первомайская дома№1-17, ул. Урицкого дома№18-24, ул. Октябрьская дома№1-25. Клуб, Котельная. Магазины(5), Библиотека, переулок Клубный дома№2-7, ул. Ленина дом№4-9, переулок Фрунзе дома№2-4. АТС, Пожарная часть, МУ Якшанга, Администрация, ул. Ленина дома№12-34. Ул. Мира дома№3-25, переулок Клубный д.№1, ул. 2ая Пятилетка дома№13-23. Ул. Строительная дома№3-8, ул. Набережная дома№3-20. ул. Первомайская дом№26, ул. Свободы дома№1-27, ул. Набережная дом№28. Ул. Новая дома№2-10, ул. Депутатская дома№1-10, ул. Строительная дом№2. Ветлечебница, ул. Лесная дома№2-13, ул. Гоголя дома№11-18, ул. 2-Я Пятилетка дома№53-59. Ул. Гоголя дома2-23, ул. 2-я Пятилетка дома№12-51. Лесничество, п.Панино. 22 Октября 2018
10:00 - 16:00
Прочее
д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец 23 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ Ф.10-02 ПС Матвеево
д. Середники д. Середники(Селищенское с/п) 23 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0.4 кВ Ф№1 от КТП-068 Середники
д. Марьино д. Марьино(Селищенское с/п) 23 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0.4 кВ Ф№2 от КТП-069 Марьино
д.Половецкое население 23 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
г.Мантурово д.Зорино 23 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
с. Пыщуг ул. Новая 23 Октября 2018
09:00 - 16:30
Прочее
д. Пробуждение д. Пробуждение 23 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-02 ПС Новинское
д. Петровка д. Петровка 23 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-02 ПС Новинское
д.Климцево Пилорама, Водозабор 23 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д.Шаблово, д.Бурдово, д.Хапово, п.Варзенга населенин, скважина 23 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф 10-23 ПС Овсянниково
п.Поназырево Магазин, ул. Заречьная, ул. Луговая. Ул. Узкоколейная дома№2-30 (четные). Ул. Узкоколейная дома№1-29 (нечетные). д. Культура дома№74, 74а. Ул. Ленина дома№81-95, ул Мира дома№54-62. Ул. Овражная дома №8-11, ул. Советская. дома№17-21. Магазин, ул. Центральная дома№4-9. Ул. Центральная дома№11-36, ул. Свободы дома№29-33. Ул. Мира дома№27-39, ул. Октябрьская д.№29. Ул. Мира дома№38, 40, 44, 46, 50, 52, Магазин, ул. Ленина дома№31-77. Ул. Мира дома№47, 49, 59, 61, ул. Первомайская дом№20, ул. Октябрьская дома№29, 31, 33, 37. Ул. Первомайская дома№1-17, ул. Урицкого дома№18-24, ул. Октябрьская дома№1-25. Клуб, Котельная. Магазины(5), Библиотека, переулок Клубный дома№2-7, ул. Ленина дом№4-9, переулок Фрунзе дома№2-4. АТС, Пожарная часть, МУ Якшанга, Администрация, ул. Ленина дома№12-34. Ул. Мира дома№3-25, переулок Клубный д.№1, ул. 2ая Пятилетка дома№13-23. Ул. Строительная дома№3-8, ул. Набережная дома№3-20. ул. Первомайская дом№26, ул. Свободы дома№1-27, ул. Набережная дом№28. Ул. Новая дома№2-10, ул. Депутатская дома№1-10, ул. Строительная дом№2. Ветлечебница, ул. Лесная дома№2-13, ул. Гоголя дома№11-18, ул. 2-Я Пятилетка дома№53-59. Ул. Гоголя дома2-23, ул. 2-я Пятилетка дома№12-51. Лесничество, п.Панино. 23 Октября 2018
10:00 - 16:00
Прочее
д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец 24 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ Ф.10-02 ПС Матвеево
г.Мантурово ул.Энергетиков 24 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
г.Мантурово ул.Чернышевского 24 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д.Крутая, д.Вятско-Николаевское2 ул. Победы, Овражная, Чкалова 24 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д.Крутая, д.Вятско-Николаевское2 ул. Победы, Овражная, Чкалова 24 Октября 2018
09:00 - 16:30
Прочее
г. Макарьев ул. Ветлужская, Северная, Строительная, Тимофеева, Гагарина, Верхняя Набережная, Большая Советская, Заводская, Ковровская, Октябрьская 24 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ
с. Никола с. Никола 24 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ ф.10-04 ПС Филино
д.Шаблово, д.Бурдово, д.Хапово, п.Варзенга населенин, скважина 24 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф 10-23 ПС Овсянниково
д.Климцево Пилорама, Водозабор 24 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
п.Поназырево Магазин, ул. Заречьная, ул. Луговая. Ул. Узкоколейная дома№2-30 (четные). Ул. Узкоколейная дома№1-29 (нечетные). д. Культура дома№74, 74а. Ул. Ленина дома№81-95, ул Мира дома№54-62. Ул. Овражная дома №8-11, ул. Советская. дома№17-21. Магазин, ул. Центральная дома№4-9. Ул. Центральная дома№11-36, ул. Свободы дома№29-33. Ул. Мира дома№27-39, ул. Октябрьская д.№29. Ул. Мира дома№38, 40, 44, 46, 50, 52, Магазин, ул. Ленина дома№31-77. Ул. Мира дома№47, 49, 59, 61, ул. Первомайская дом№20, ул. Октябрьская дома№29, 31, 33, 37. Ул. Первомайская дома№1-17, ул. Урицкого дома№18-24, ул. Октябрьская дома№1-25. Клуб, Котельная. Магазины(5), Библиотека, переулок Клубный дома№2-7, ул. Ленина дом№4-9, переулок Фрунзе дома№2-4. АТС, Пожарная часть, МУ Якшанга, Администрация, ул. Ленина дома№12-34. Ул. Мира дома№3-25, переулок Клубный д.№1, ул. 2ая Пятилетка дома№13-23. Ул. Строительная дома№3-8, ул. Набережная дома№3-20. ул. Первомайская дом№26, ул. Свободы дома№1-27, ул. Набережная дом№28. Ул. Новая дома№2-10, ул. Депутатская дома№1-10, ул. Строительная дом№2. Ветлечебница, ул. Лесная дома№2-13, ул. Гоголя дома№11-18, ул. 2-Я Пятилетка дома№53-59. Ул. Гоголя дома2-23, ул. 2-я Пятилетка дома№12-51. Лесничество, п.Панино. 24 Октября 2018
10:00 - 16:00
Прочее
д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец 25 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ Ф.10-02 ПС Матвеево
д. Суриха д. Суриха 25 Октября 2018
08:00 - 18:00
Прочее
д.Демино население 25 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
г.Мантурово ул.Энергетиков 25 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
г. Макарьев ул. Северная 25 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кВ
д.Крутая, д.Вятско-Николаевское2 ул. Победы, Овражная, Чкалова 25 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д.Крутая, д.Вятско-Николаевское2 ул. Победы, Овражная, Чкалова 25 Октября 2018
09:00 - 16:30
Прочее
д.Климцево Пилорама, Водозабор 25 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д.Черменино, п.Даравка, п.Борок население 25 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф 10-04 ПС Черменино
п.Поназырево Ул. Гоголя дома2-23, ул. 2-я Пятилетка дома№12-51. Лесничество, п.Панино. 25 Октября 2018
10:00 - 17:00
Прочее
п.Поназырево Библиотека ул. Строительная, ул. Северная дом № 16. Клуб, ул. Центральная, ул. Северная дома №3-14. 25 Октября 2018
10:00 - 13:00
Прочее
д.Юрово население 25 Октября 2018
12:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10кВ ф.10-07 ПС Горчуха
п.Поназырево Скважина. 25 Октября 2018
14:00 - 17:00
Прочее
д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец д.Городище, д.Завражье, д.Родино, д.Левино, с.Горелец c 26.10.2018 08:00
по 25.10.2018 17:00
Прочее ВЛ 10кВ Ф.10-02 ПС Матвеево
д. Суриха д. Суриха 26 Октября 2018
08:00 - 18:00
Прочее
с.Николо-Макарово ул.Коммунистическая, Зеленая, Больничная 26 Октября 2018
08:30 - 12:00
Прочее КТП№078, РУ10/0, 4кВ
г.Мантурово ул.Восточная, ул.Красноармейская, пер.Победы 26 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д. Заболотье жилой сектор 26 Октября 2018
09:00 - 12:00
Прочее
д.Черменино, п.Даравка, п.Борок население 26 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф 10-04 ПС Черменино
д.Климцево Пилорама, Водозабор 26 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
п.Поназырево Котельная ООО «Комунальник», Хозяйственый магазин, Автосервис. Пенсионый отдел. Кинотеатр. 26 Октября 2018
10:00 - 17:00
Прочее
п.Поназырево д.Горлово жилой сектор д.Горлово Магазин, Детский Сад, жилой сектор 26 Октября 2018
10:00 - 17:00
Прочее
п. Боровской школа, магазин, котельная, жилой сектор 26 Октября 2018
13:30 - 15:30
Прочее
д. Суриха д. Суриха 29 Октября 2018
08:00 - 18:00
Прочее
г.Мантурово ул.Кооперативная, ул.Сенная 29 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
с. Пыщуг ул. Кирова 29 Октября 2018
09:00 - 16:30
Прочее
д.Черменино, п.Даравка, п.Борок население 29 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 кВ Ф 10-04 ПС Черменино
п.Поназырево Магазины ВОЛГА, КАРИНА, РАЙПО, Музыкальная школа, Редакция, ул.Октябрьская дома №22-91, ул.Первомайская дома №48-82, ул.Советская дома №51-78, ул.Партизанская дома №29-56, ул.Калинина дома №33-56. 29 Октября 2018
10:00 - 12:00
Прочее
с. Боговарово Больница Стационар 30 Октября 2018
08:00 - 17:00
Прочее
д. Суриха д. Суриха 30 Октября 2018
08:00 - 18:00
Прочее
г. Кострома Частично район Рабочего проспекта 30 Октября 2018
08:30 - 17:00
Прочее
г. Кострома Частично район ул.Зеленая 30 Октября 2018
08:30 - 17:00
Прочее
с. Пыщуг цех Д/О, ул. Чкалова 30 Октября 2018
09:00 - 16:30
Прочее
д.Суховерхово население 30 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кВ от ТП №032
п.Поназырево Сельское поселение. 30 Октября 2018
13:00 - 17:00
Прочее
д.Васильевское д.Васильевское 31 Октября 2018
09:00 - 17:00
Прочее
д. Сергеевица цех Д/О 31 Октября 2018
09:00 - 16:30
Прочее

16 – 31 Октября 2018

Сообщение о хищении электроэнергии