Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Костромской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Костромская область Макарьевский д.Климитино, Исаково, Стариково. СПК "Русь" Гараж, КЗС. 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Башки д.Башки(Столпинское с/п) 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Колбино Население 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Екатеринкино ул Новая 26, ул Центральная 3, 2, Ильинская церковь Религиозная организация(Екатеринкинское с/п) 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Колбино Население 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Халабурдиха Население 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый пер Комсомольский 1-4, 22-4, ул 18 Партсъезда 2, 6, 8-9, 11-9, 15-9, 17-9, 19-9, 21-9, ул Базарная Б. 5-7, 9-10, 13-10, 16-19, 21-28, 30-34, 36-34, 40-34, 42-34, 44-34, ул Базарная М. 3-8, 10-8, 11а, 12-15, 18-19, 21-25, 27-25, 29-25, 29а, 29-25, ул Вагинская 3-6, 8-11, 13-14, 16-14, 18-19, ул Гагарина 12, 27, ул Дачная 1-4, 4Б, 1-4, 4а, 5-6, 6 А, 5-6, 6 а, 7, 7 А, 7, 7а, 8-10, 10 А, 11-12, ул Западная 1-я 1-5, 7-15, 18-15, 20-15, ул Западная 2-я 1, 3-11, ул Комарова 11, ул Комсомольская 1-4, 4 А, 5, 5а, 6, 8-13, 14А, 15, 17-19, 21-24, ул Космонавтов 1, 3-5, 5 а, 6-7, 7 А, 8-11, 14-20, 22-20, 24-20, 26-20, ул Костромская 1, 3, 5, 7-8, 10-11, 13-15, 16 А, 13-15, 16А, 17, 19-20, 22-23, 25-29, 31-29, 34-35, 37-35, 38 А, 39, ул Крупской 1-2, 6-14, 17-22, 24-22, 26-34, 36-34, ул Луговая 2-я 9, ул Мелиораторов 7, ул Молодежная 2-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 14 А, 14-6, 14А, 16, ул Набережная 23, ул Новая 7, ул Октябрьская 17, ул Полянская 2-5, 7-5, 9-5, 22-5, 48-5, ул Почтовая 13, 15-19, 21-26, 29-26, 31-26, 33-41, 43, 1 ОФПС по Костромской области ФГКУ, Абдуллаева Муъминат Агамовна, Администрация Кадыйского муниципального района Костромской области, Администрация городского поселенияп. Кадый, Акколадо ООО, Акционерный коммерческий сберегательный банк РФ ОАО, Бахарев Алексей Евгеньевич ИП, Веселов Владимир Вячеславович, Газактив ООО, Государственное учреждение - Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в г. Мантурово Костромской Области (Межрайонное), ДОД ДДТ МКОУ, Доскинеску Зинаида Николаевна ИП, ЕДДС и ХС Кадыйского района МКУ, Ибиев Руслан Магомедович ФЛ, Ибнухаджаров Казим Магомедович ИП, Кадыйская Мануфактура ООО, Кадыйская СОШ МКОУ, Кадыйская детская музыкальная школа МОУ ДОД, Кадыйский комплексный центр социального обслуживания населения ОГУ, Камбур Марина Юрьевна ИП, Карпычев Сергей Владимирович ИП, Комков Сергей Александрович ИП, Костромская сбытовая компания ПАО, Костромское региональное отделениеСеверо-Западного филиала ПАО МегаФон, Костромской филиал Ростелеком ПАО, Котельников Александр Сергеевич ИП, , 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Солигаличский д.Бурдуково, д.Княжево, д.Колотыгино население, АТС 27.09.2021 10:00 27.09.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Макарьевский с.Нежитино Население: ул.Центральная 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Островский д. Ивашево Часть населённого пункта. 24.09.2021 09:00 24.09.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Колбино Население 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Н-Макарово Население: ул.Центральная 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Островский д. Ивашево Часть населённого пункта. 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Кологривский г. Кологрив ул.Полевая, ул.Нагорная, ул.Механизаторов, пер.Юбилейный. 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Колбино Население 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Уколово. ИП Чуглаев, ИП Калинин, Водокачка Уколово 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый ул Комарова 7, 9, 11, 13, 15, 17, Администрация городского поселенияп. Кадый, Бабенскас Рамунас ИП, Дмитриева Елена Аркадьевна, Монтажник ООО, Редакция газеты Родной край ОГБУ, Сверчков Николай Николаевич ИП, Сергиенко Дмитрий Сергеевич 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый 79, ул Крупской 36, ул Набережная 1-3, 3А, 4, 7-9, 9 а, 10, 10 А, 12-13, 16-21, 23-26, 28-26, 28 А, 29, Администрация городского поселенияп. Кадый, Белкова Ольга Алексеевна ИП 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Колбино Население 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Островский п. Александровское ул Горная ул Заречная 1-я ул Заречная 2-я ул Заречная 3-я ул Заречная 4-я ул Заречная 5-я ул Заречная 6-я ул Заречная 7-я ул Комсомольская ул Лесная ул Молодежная ул Н.Гурова ул Новая ул Песочная ПОЧТА РОССИИ МАКАРЬЕВСКИЙ ПОЧТАМТУФПС КОСТРОМСКОЙ ОБЛ Ф-Л ФГУП ОСП Отделение связи СОРОКИН А.В. ИП База Александрово СОРОКИН А.В. ИП Цех деревообработки АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕМО Административное здание КУЗНЕЦОВ А.П. ИП Магазин СОРОКИН А.В. ИП Магазин КУРГИНЯН СЕРГЕЙ ЕРВАНДОВИЧ Здание детского сада АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕМО Здание СДК 20.09.2021 09:00 20.09.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый Ул. Полянская 20.09.2021 08:00 20.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Долгуша д.Льгово, ООО Ветеран, О'бщество Лес- пилорама д. Дубки', Общество Дубки-пилорама д. Дубки. 17.09.2021 08:00 17.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул. Строителей (д.9, д.11, д.10) 16.09.2021 10:00 16.09.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул. Базовая, пер. Базовый, ул. Валовая(часть), ИП Столбушкин 16.09.2021 09:00 16.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Побоишня, д.М-Рымы, Б-Рымы, Юрово Население 16.09.2021 09:00 16.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Солигаличский д.Бурдуково ул.Ветеранов - население, школа 15.09.2021 10:00 15.09.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул. Горталова, Кошевого, Космодемьянской, Жукова - население, скважина 14.09.2021 10:00 14.09.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Макарьевский д.Побоишня, д.М-Рымы, Б-Рымы, Юрово Население 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Галичский д.Селехово Д.Селехово 13.09.2021 09:00 13.09.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Островский с. Козьмодемьян население д.Рыжевка население д.Худяки население с Козьмодемьян население д.Зоркино 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый ул Костромская 26, Костромской филиал Ростелеком ПАО 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский с. Чернышево ул Колхозная 1-8, ул Луговая 26, 28-30, 32-30, 34-35, 37-38, 41-38, 43-38, 45-38, 47-49, 62-49, ул Садовая 9, ул Советская 3, Областное государственное казённоеучреждение "Кадыйское Лесничество", УФК по Костромской области (Администрация Завражского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области) 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Галичский д.Селехово Д.Селехово 12.09.2021 09:00 12.09.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Галичский д.Селехово Д.Селехово 11.09.2021 09:00 11.09.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул. Горталова, Кошевого, Космодемьянской, Жукова - население, скважина 10.09.2021 10:00 10.09.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Островский д. Дунилово Население д.Дунилово Школа д.Клеванцово Население д.Клеванцово ул.Заречная Школа д.Клеванцово (мастерские, котельная, спортзал) 10.09.2021 09:00 10.09.2021 15:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Судиславский д. Звягино д. Звягино 10.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Первомайка Население: ул. Горчухинская 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Островский с. Адищево Большая часть н.п.Адищево. 09.09.2021 13:00 09.09.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский с. Адищево АДИЩЕВСКИЙ СПК Автогараж, ГСМ Тепловик Скважина №1 село Адищево 09.09.2021 09:00 09.09.2021 12:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Комсомолка ул. Береговая 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Первомайка Население: ул. Горчухинская 09.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Комсомолка ул. Береговая 08.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Первомайка Население: ул. Горчухинская 08.09.2021 09:00 08.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Галичский д.Занино Д.Занино 08.09.2021 09:00 08.09.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Солигаличский д.Коровново население 07.09.2021 10:00 07.09.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Макарьевский п.Комсомолка Население 07.09.2021 09:00 09.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Галичский д.Занино Д.Занино 07.09.2021 09:00 07.09.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Островский с. Адищево ул. Комарова 06.09.2021 13:00 06.09.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский д. Клеванцово Клеванцово СПК Башня МТФ 06.09.2021 10:00 06.09.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский с.Унжа ОГБУЗ Макарьевская РБ, Вымпел-Коммуникации ОАО 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д Хмельничное Население 06.09.2021 09:00 06.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Галичский д.Занино Д.Занино 06.09.2021 09:00 06.09.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Островский с. Адищево население село Адищево, ул. Новая, Заовражная КОСТРОМАХОЗЛЕС ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ Участок Адищево 06.09.2021 09:00 06.09.2021 12:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Горчуха Горчуха, Первомайка, Любимовка, Дорогиня, Побоищня, Юрово, Малые-Рымы, Большие-Рымы, Осиновка, Лаптево, Могилёво, Марковица, Хмелёвка, Выломы, Красногорье, Ефино, Трещаткино, Верхник, Федотово, Соловатово, Сокольское. 06.09.2021 09:00 06.09.2021 11:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый ул Школьная 1, Костромской филиал Ростелеком ПАО 06.09.2021 08:00 06.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Судиславский ст. Судиславль, Глебово, Тёкотово, Жолобово, Раково, Заготзерно ст. Судиславль, Глебово, Тёкотово, Жолобово, Раково, Заготзерно 03.09.2021 09:30 03.09.2021 16:00 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Костромская область Макарьевский с.Унжа ОГБУЗ Макарьевская РБ, Вымпел-Коммуникации ОАО 03.09.2021 09:00 03.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Овсяниково Население 03.09.2021 09:00 03.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Галичский д.Сидорово Д.Сидорово 03.09.2021 09:00 03.09.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Кадыйский с Завражье ул Колхозная 1-8, ул Луговая 26, 28-30, 32-30, 34-35, 37-38, 41-38, 43-38, 45-38, 47-49, 62-49, ул Молодежная 14А, ул Набережная 1-4, 7-4, 9-11, 15-11, ул Новая 1-2, 4-10, 13-14, 17-18, ул Садовая 1-14, ул Советская 3-4, 6-4, 6 А, 8-10, 14-19, 21-19, 23-19, 23 А, 23-19, 23А, 24-25, 25А, 26-27, 29-27, 31-27, 33-36, ул Школьная 1-2, 4-2, 8-2, 10-12, 15-12, ул Юрьевецкая 1-4, 6-15, 17-15, 23-15, Администрация Кадыйского муниципального района Костромской области, Акционерный коммерческий сберегательный банк РФ ОАО, Алешин Андрей Юрьевич ИП, Господар Юрий Иванович ИП, Завражный детский сад МКДОУ, Кадыйский районный краеведческий музей МУ, Костромской филиал Ростелеком ПАО, Кувакин Юрий Витальевич ФЛ, Левикова Инна Александровна ИП, Многоквартирные дома Костромской области, Муниципальная Завражная средняя общеобразовательная школа МДОУ, Областное государственное казённоеучреждение "Кадыйское Лесничество", Почта России ФГУП, Рожков Василий Валерьевич ИП, ТП Кадыйского РЭС, УФК по Костромской области (Администрация Завражского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области) 03.09.2021 08:00 03.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Островский с. Адищево село Адищево 02.09.2021 13:00 02.09.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Антроповский д. Котельниково д. Котельниково; д. Шастово 02.09.2021 11:00 02.09.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул. Энергетиков (население) 02.09.2021 10:00 02.09.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский д.Ескино, д.Мартыново, д.Ивашево население 02.09.2021 10:00 02.09.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Макарьевский с.Унжа ОГБУЗ Макарьевская РБ, Вымпел-Коммуникации ОАО 02.09.2021 09:00 02.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Овсянниково Население 02.09.2021 09:00 02.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Галичский д.Сидорово Д.Сидорово 02.09.2021 09:00 02.09.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый пер Комсомольский 1-4, 22-4, ул 18 Партсъезда 2, 6, 8-9, 11-9, 15-9, 17-9, 19-9, 21-9, ул Базарная Б. 5-7, 9-10, 13-10, 16-19, 21-28, 30-34, 36-34, 40-34, 42-34, 44-34, ул Базарная М. 3-8, 10-8, 11а, 12-15, 18-19, 21-25, 27-25, 29-25, 29а, 29-25, ул Вагинская 3-6, 8-11, 13-14, 16-14, 18-19, ул Гагарина 12, 27, ул Дачная 1-4, 4Б, 1-4, 4а, 5-6, 6 А, 5-6, 6 а, 7, 7 А, 7, 7а, 8-10, 10 А, 11-12, ул Западная 1-я 1-5, 7-15, 18-15, 20-15, ул Западная 2-я 1, 3-11, ул Комарова 11, ул Комсомольская 1-4, 4 А, 5, 5а, 6, 8-13, 14А, 15, 17-19, 21-24, ул Космонавтов 1, 3-5, 5 а, 6-7, 7 А, 8-11, 14-20, 22-20, 24-20, 26-20, ул Костромская 1, 3, 5, 7-8, 10-11, 13-15, 16 А, 13-15, 16А, 17, 19-20, 22-23, 25-29, 31-29, 34-35, 37-35, 38 А, 39, ул Крупской 1-2, 6-14, 17-22, 24-22, 26-34, 36-34, ул Луговая 2-я 9, ул Мелиораторов 7, ул Молодежная 2-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 14 А, 14-6, 14А, 16, ул Набережная 23, ул Новая 7, ул Октябрьская 17, ул Полянская 2-5, 7-5, 9-5, 22-5, 48-5, ул Почтовая 13, 15-19, 21-26, 29-26, 31-26, 33-41, 43, 1 ОФПС по Костромской области ФГКУ, Абдуллаева Муъминат Агамовна, Администрация Кадыйского муниципального района Костромской области, Администрация городского поселенияп. Кадый, Акколадо ООО, Акционерный коммерческий сберегательный банк РФ ОАО, Бахарев Алексей Евгеньевич ИП, Веселов Владимир Вячеславович, Газактив ООО, Государственное учреждение - Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в г. Мантурово Костромской Области (Межрайонное), ДОД ДДТ МКОУ, Доскинеску Зинаида Николаевна ИП, ЕДДС и ХС Кадыйского района МКУ, Ибиев Руслан Магомедович ФЛ, Ибнухаджаров Казим Магомедович ИП, Кадыйская Мануфактура ООО, Кадыйская СОШ МКОУ, Кадыйская детская музыкальная школа МОУ ДОД, Кадыйский комплексный центр социального обслуживания населения ОГУ, Камбур Марина Юрьевна ИП, Карпычев Сергей Владимирович ИП, Комков Сергей Александрович ИП, Костромская сбытовая компания ПАО, Костромское региональное отделениеСеверо-Западного филиала ПАО МегаФон, Костромской филиал Ростелеком ПАО, Котельников Александр Сергеевич ИП, , 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский п Красногорский, Ведрово Андреевка, Лужиново . 45, 82, пер 1-й Красногорский 2, пер 2-й Центральный 1-2, пер 3-й Центральный 1-2, ул Красногорская 2-3, 8-9, 11-9, 13-9, 15-23, ул Лесная 1-6, ул Набережная 1-2, 4-2, ул Новая 5, 9, 11, 13, ул Октябрьская 1-2, 4-10, 12-10, 17-18, 20-22, ул Первомайская 1, 3-10, 13-15, 18-20, ул Центральная 1, 4, 6-8, 11-14, 16-14, 18-14, 22-14, 26-28, Кинешемская ЦРБ ОБУЗ, Огородникова Людмила Васильевна ИП, Сироткин Александр Владимирович ИП, ЦентрТелеком Ивановский ОАО ул Центральная 14, Почта России ФГУП, Решемская средняя школа МОУ, СКО Ласкарихинского СП Кинешемского муниципального района МУ, УФК по Ивановской области (администрация Ласкарихинского сельского поселения Кинешемского муниципальногорайона), Хурьян ООО . 1-2, 5-6, 8-6, 10-6, 13-14, 19-14, 21-14, 23-27, 29-27, 31-32, 37-32, 39-41, 43-41, 45-41, 50-41, 52, ул Советская 21, Департамент финансов КО (ОГБУЗ Кадыйская РБ л/с 061030484), Костромской филиал Ростелеком ПАО, Почта России ФГУП, Свидерский Виктор Евгеньевич ИП, УФК по Костромской области (Администрация Столпинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области) 02.09.2021 08:00 02.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Макарьевский с.Унжа ОГБУЗ Макарьевская РБ, Вымпел-Коммуникации ОАО 01.09.2021 09:00 01.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский с.Нежитино Пилорама (вед) 01.09.2021 09:00 01.09.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Галичский д.Сидорово Д.Сидорово 01.09.2021 09:00 01.09.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Романиха 1-4, Костромской филиал Ростелеком ПАО(Завражное с/п) 01.09.2021 08:00 01.09.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Шарьинский с.Рождественское ул. Чкалова, д.Ивановское 31.08.2021 10:00 31.08.2021 17:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 31.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 31.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 31.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Выгорки Население 31.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Шарьинский с.Рождественское ул. Чкалова, д.Ивановское 30.08.2021 10:00 30.08.2021 17:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Солигаличский д.Бурдуково ул.Ветеранов - население, школа 30.08.2021 10:00 30.08.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Островский д. Машихино д. Машихино 30.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский д. Дымница Население д. Панькино Население п.Яшино Население д.Полоски опорно - мачтовое устройство Билайн, поселок Дымница (ТП 162) опорно - мачтовое устройство МТС, поселок Дымница (ТП 162) опорно - мачтовое устройство Мегафон (ТП 178) 30.08.2021 09:00 31.08.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Стариково СПК "Русь" Гараж, КЗС. 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Выгорки Население 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 30.08.2021 09:00 30.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул. Горталова, Кошевого, Космодемьянской, Жукова - население, скважина 27.08.2021 10:00 27.08.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Островский с. Щелыково население село Щелыково (ТП 339) население деревня Василево ОГБУЗ Островская районная больница ФАП деревня Василево МКДОУ Щелыковский детский сад Соловьева Наталья Михайловна(заведующая) 27.08.2021 09:00 27.08.2021 15:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский г. Макарьев. ул. Площадная(1-51, 2-60), ПЧ-28 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Колбино Население 27.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 27.08.2021 09:00 27.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 27.08.2021 09:00 27.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 27.08.2021 09:00 27.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Островский д. Клеванцово д. Клеванцово, Дунилово 26.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский д. Дунилово опорно-мачтовая станция Мегафон 26.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский д. Машихино д. Машихино 26.08.2021 09:00 27.08.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Климитино, Исаково, Стариково. Население 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Колбино Население 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Верхник , д.Федотово, д.Соловатово. Население 26.08.2021 09:00 26.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул. Горталова, Кошевого, Космодемьянской, Жукова - население, скважина 25.08.2021 10:00 25.08.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Шарьинский с.Рождественское ул. Механизаторов, пер.Зелёный, ул. Заводская, ул.Новая 25.08.2021 10:00 25.08.2021 17:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Овсяниково Население 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Чухломский д. Лаврентьевское д. Лаврентьевское 25.08.2021 09:00 26.08.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Колбино Население 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 25.08.2021 09:00 25.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Первомайка ул. Железнодорожая, Население 25.08.2021 08:30 27.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Шарьинский с.Рождественское ул. Механизаторов, пер.Зелёный, ул. Заводская, ул.Новая 24.08.2021 10:00 24.08.2021 17:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Островский п. Дымница Население д. Панькино Население п.Яшино Население д.Полоски опорно - мачтовое устройство Билайн, поселок Дымница (ТП 162) опорно - мачтовое устройство МТС, поселок Дымница (ТП 162) опорно - мачтовое устройство Мегафон (ТП 178) 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 24.08.2021 09:00 24.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Первомайка ул. Железнодорожая, Население 24.08.2021 08:30 24.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область   д.Дудкино, Поповское, Скоморохово, Хохлово д.Дудкино, Поповское, Скоморохово, Хохлово 23.08.2021 09:30 26.08.2021 16:30 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Островский п. Дымница Население д. Панькино Население п.Яшино Население д.Полоски опорно - мачтовое устройство Билайн, поселок Дымница (ТП 162) опорно - мачтовое устройство МТС, поселок Дымница (ТП 162) опорно - мачтовое устройство Мегафон (ТП 178) 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Мытищи д.Кондратово д.Хмельничное д.Журавлево д.Крупышево д.Василево д.Фролово д.Савино, ПС Нежитино ф.10-03 ВЛ-10кВ обрезка крон деревьев оп№60-№62. 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 23.08.2021 09:00 23.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ИП Фригин, ИП Степенин 23.08.2021 09:00 23.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Первомайка ул. Железнодорожая, Население 23.08.2021 08:30 23.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ИП Фригин, ИП Степенин 20.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Спиридово д.Спиридово 20.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 20.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 20.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 20.08.2021 09:00 20.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Шарьинский д.Сергеево школа 19.08.2021 10:00 19.08.2021 17:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 19.08.2021 09:00 19.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ИП Фригин, ИП Степенин 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Спиридово д.Спиридово 19.08.2021 09:00 19.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Карьково, Гребенец, Старово, Горки, Шемятино Население 19.08.2021 08:30 19.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Шарьинский д.Сергеево школа 18.08.2021 10:00 18.08.2021 17:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 18.08.2021 09:00 18.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский д. Строково д. Строково 18.08.2021 09:00 18.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Спиридово д.Спиридово 18.08.2021 09:00 18.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 18.08.2021 09:00 18.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 18.08.2021 09:00 18.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Солигаличский д.Бурдуково население, школа, ДК 17.08.2021 10:00 17.08.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский с.Гнездниково ул.Молодежная, ул.Новая - население 17.08.2021 10:00 17.08.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Шарьинский д.Сергеево школа 17.08.2021 10:00 17.08.2021 17:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Чухломский д. Серебряный Брод д. Серебряный Брод 17.08.2021 09:00 18.08.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 17.08.2021 09:00 17.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский д. Строково д. Строково 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Спиридово д.Спиридово 17.08.2021 09:00 17.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Карьково, Гребенец, Старово, Горки, Шемятино Население 17.08.2021 08:30 17.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кологривский д. Иваново д.Чёжма, Козлово, Логутиха, Аверьяновка 16.08.2021 13:00 18.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский д. Березник д.Березник, вышка Билайн, промзона. 16.08.2021 13:00 19.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г. Кологрив д.Судилово, ул.Молодёжная, метеостанция, п/рама, водоканал. 16.08.2021 13:00 18.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Шарьинский д.Сергеево школа 16.08.2021 10:00 16.08.2021 17:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский д. Строково д. Строково 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Спиридово д.Спиридово 16.08.2021 09:00 16.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 16.08.2021 09:00 16.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Карьково, Гребенец, Старово, Горки, Шемятино Население 16.08.2021 08:30 16.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Межевской с. Георгиевское ул. Октябрьская, Комсомольская, Новая, Гагарина, 1-я Набережная. 16.08.2021 08:00 20.08.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский д.Захарово Ферма 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д. Новое д. Новое 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 13.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Шарьинский с.Одоевское школа, детсад 12.08.2021 10:00 12.08.2021 17:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 12.08.2021 09:00 12.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 12.08.2021 09:00 12.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский д.Захарово Ферма 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Боровиково уч.хоз Боровиковский 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д. Новое д. Новое 12.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 12.08.2021 09:00 12.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Чухломский д. Слуда д. Слуда 12.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Аверково д. Аверково 12.08.2021 09:00 13.08.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Шарьинский с.Одоевское школа, детсад 11.08.2021 10:00 11.08.2021 17:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 11.08.2021 09:00 11.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 11.08.2021 09:00 11.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский с. Юрово, д. Побоишня, д. Б-Рымы, д. М-Рымы. Население 11.08.2021 09:00 11.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 11.08.2021 09:00 11.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский д.Захарово Ферма 11.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Боровиково уч.хоз Боровиковский 11.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д. Новое д. Новое 11.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Карьково, Гребенец, Старово, Горки, Шемятино Население 11.08.2021 08:30 11.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Шарьинский с.Одоевское д.Нейская . Пилорама Метёлкина 10.08.2021 10:00 10.08.2021 17:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 10.08.2021 09:00 10.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 10.08.2021 09:00 10.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома ул. Рыбацкая 10.08.2021 09:00 11.08.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Красносельский д.Захарово Ферма 10.08.2021 09:00 10.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Боровиково уч.хоз Боровиковский 10.08.2021 09:00 10.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д. Новое д. Новое 10.08.2021 09:00 10.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 10.08.2021 09:00 10.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 09.08.2021 09:00 09.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский д.Захарово Ферма 09.08.2021 09:00 09.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Боровиково уч.хоз Боровиковский 09.08.2021 09:00 09.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д. Новое д. Новое 09.08.2021 09:00 09.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Чухломский д. Бариново д. Бариново 09.08.2021 09:00 12.08.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 09.08.2021 09:00 09.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 09.08.2021 09:00 09.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Островский п. Александровское ул Горная ул Заречная 1-я ул Заречная 2-я ул Заречная 3-я ул Заречная 4-я ул Заречная 5-я ул Заречная 6-я ул Заречная 7-я ул Комсомольская ул Лесная ул Молодежная ул Н.Гурова ул Новая ул Песочная АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕМО Административное здание КУЗНЕЦОВ А.П. ИП Магазин СОРОКИН А.В. ИП Магазин КУРГИНЯН СЕРГЕЙ ЕРВАНДОВИЧ Здание детского сада АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕМО Здание СДК ПОЧТА РОССИИ МАКАРЬЕВСКИЙ ПОЧТАМТУФПС КОСТРОМСКОЙ ОБЛ Ф-Л ФГУП ОСП Отделение связи (отопление) 09.08.2021 09:00 09.08.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Солигаличский г. Солигалич ул.Октябрьская 19а-население, д/сад Солнышко 06.08.2021 10:00 06.08.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский д.Вонышево население 06.08.2021 10:00 06.08.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д.Шолохово ул.Зеленая, ул.Ювелирная, Молодежная, Центральная, Колхоз Родина, Шолоховское поселение, магазин Волковой, Высшая лига. 06.08.2021 09:00 06.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д. Ратушино д. Ратушино 06.08.2021 09:00 06.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 06.08.2021 09:00 06.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 06.08.2021 09:00 06.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 06.08.2021 09:00 06.08.2021 16:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Островский п. Александровское Улица Горная, часть улицы Комсомольской. 06.08.2021 09:00 06.08.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Чухломский д. Носово д.Носово, д.Трясево 05.08.2021 09:00 05.08.2021 17:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 05.08.2021 09:00 05.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 05.08.2021 09:00 05.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 05.08.2021 09:00 05.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский д.Шолохово ул.Зеленая, ул.Ювелирная, Молодежная, Центральная, Колхоз Родина, Шолоховское поселение, магазин Волковой, Высшая лига. 05.08.2021 09:00 05.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Захарово д.Захарово 05.08.2021 09:00 05.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д. Ратушино д. Ратушино 05.08.2021 09:00 05.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Лопаты ул. Молодежная, Ермолина, Лесная 05.08.2021 09:00 05.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Островский д. Осипово д. Осипово, Иванковица 05.08.2021 09:00 05.08.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский г. Макарьев ул. Дорожная ЖКХ, ГЗС, ИП Петровец 05.08.2021 08:00 05.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Солигаличский г. Солигалич ул.Полевая, ул.8 Марта (чет.сторона)-население 04.08.2021 10:00 04.08.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский д.Вонышево население 04.08.2021 10:00 04.08.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома г.Чухлома ул.Рябиновая, ул.Соловьиная, ул.Полянская (Алешково поле), д.Святица, д.Крутица, д.Починок. 04.08.2021 09:00 04.08.2021 17:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома, д. Святица, д. Починок г. Чухлома ул. Рябиновая, д. Святица, д. Починок 04.08.2021 09:00 04.08.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Лопаты ул. Молодежная, Ермолина, Лесная 04.08.2021 09:00 04.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 04.08.2021 09:00 04.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 04.08.2021 09:00 04.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 04.08.2021 09:00 04.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский г. Макарьев ул. Дорожная ЖКХ, ГЗС, ИП Петровец 04.08.2021 08:00 04.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул. Строителей (д.9, д.11, д.10) 03.08.2021 10:00 03.08.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 03.08.2021 09:00 03.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Лопаты, д.Березники , д.Селище Население 03.08.2021 09:00 03.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский д.Шолохово ул.Зеленая, ул.Ювелирная, Молодежная, Центральная, Колхоз Родина, Шолоховское поселение, магазин Волковой, Высшая лига. 03.08.2021 09:00 03.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д. Ратушино д. Ратушино 03.08.2021 09:00 03.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Косевское д.Косевское (школа, магазин) 03.08.2021 09:00 03.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 03.08.2021 09:00 03.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 03.08.2021 09:00 03.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский г. Макарьев ул. Дорожная ЖКХ, ГЗС, ИП Петровец 03.08.2021 08:00 03.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский д. Косевское д. Косевское 02.08.2021 09:30 02.08.2021 15:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Островский д. Фомицино Весь населённый пункт. 02.08.2021 09:00 02.08.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Крупышево Население 02.08.2021 09:00 02.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский д.Косевское д.Косевское (школа, магазин) 02.08.2021 09:00 02.08.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население, нижний склад ООО Велес, скважина, лесничество, школа, ФАП 02.08.2021 09:00 02.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский п.Ужуга население 02.08.2021 09:00 02.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский д.Судилово население 02.08.2021 09:00 02.08.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский г. Макарьев ул. Дорожная ЖКХ, ГЗС, ИП Петровец 02.08.2021 08:00 02.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Любимовка п. Первомайка ул. Сплавная, Набережная, Первомайская, Школьная, Юбилейная, Рабочая, Центральная, 8-марта, Володина, Набережная, Береговая. 02.08.2021 08:00 02.08.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Судиславский д. Болотово ул. Центральная 01.08.2021 13:00 01.08.2021 17:00 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Костромская область Судиславский д. Болотово ул. Молодёжная 01.08.2021 09:00 01.08.2021 13:00 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Костромская область Островский п. Островское п. Островское ул. Заводская, ИП Яблоков Сергей Андреевич- автомастерская, Пилорама Галочкин Илья Николаевич, ООО "Лотта"- пилорама Охотников Сергей Владимирович, опорно-мачтовое устройство "Мегафон" 30.07.2021 12:00 30.07.2021 13:01 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Стариково гараж СПК "Новая Русь" 30.07.2021 09:00 30.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Морошкино ферма 30.07.2021 09:00 30.07.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кадыйский д.Ступниково д.Ступниково(Завражное с/п) 30.07.2021 08:00 30.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Лопаты ул. Молодежная, Ермолина, Лесная 29.07.2021 09:00 29.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Стариково гараж СПК "Новая Русь" 29.07.2021 09:00 29.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Колхозная, Д/сад 29.07.2021 09:00 29.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Островский д. Ивашево Практически весь населённый пункт.(Улиц нет). 29.07.2021 09:00 29.07.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Долгуша д. Долгуша(Паньковское с/п) 29.07.2021 08:00 29.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский с. Чернышево с. Чернышево(Чернышевское с/п) 29.07.2021 08:00 29.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Костромской д.Лежнево население 29.07.2021 08:00 29.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Лопаты, д.Березники , д.Селище Население 28.07.2021 09:00 28.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Верхнеспасское ул. Первомайская, школа 28.07.2021 09:00 28.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский п. Боровской ул. Советская, Октябрьская, Центральная 28.07.2021 09:00 28.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Чернышево д. Чернышево(Чернышевское с/п) 28.07.2021 08:00 28.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д.Луховцево д.Луховцево(Завражное с/п) 28.07.2021 08:00 28.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Лопаты ул. Молодежная, Ермолина, Лесная 27.07.2021 09:00 27.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Овсянниково Население 27.07.2021 09:00 27.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Притыкино жилой сектор 27.07.2021 09:00 27.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг Ростелеком 27.07.2021 09:00 27.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Чухломский д. Воронцово д Воронцово. Карьер Автодор. 27.07.2021 09:00 27.07.2021 15:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Иваньково д. Иваньково(Екатеринкинское с/п) 27.07.2021 08:00 27.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Иваньково д. Иваньково(Екатеринкинское с/п) 27.07.2021 08:00 27.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский п.Антропово Антроповотехсервис, Водозабор Сосновка, ИП Кольцова, ИП Румянцев, население 27.07.2021 08:00 27.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Никулино картофелехранилище СПК "Никулино" 26.07.2021 09:00 26.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Овсянниково Население 26.07.2021 09:00 26.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Верхнеспасское ул. Октябрьская, Лесная 26.07.2021 09:00 26.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Верхнеспасское ул. Молодёжная, цех Д/О 26.07.2021 09:00 26.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кадыйский д.Екатеринкино д. Екатеринкино(Екатеринкинское с/п) 26.07.2021 08:00 26.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский п.Антропово Антроповотехсервис, 26.07.2021 08:00 26.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Столпино с. Столпино(Столпинское с/п) 24.07.2021 08:00 24.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Островский с. Воскресенское Ул.Молодёжная, ул.Зелёная. 23.07.2021 09:00 23.07.2021 15:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Середники, Тренино д. Тренино(Селищенское с/п) 23.07.2021 08:00 23.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский д. Шастово, д.Лежнево, д.Шутово, д.Савино, д.Ильинское, д.Высоково, д.Игнатьево, с.Боговское, д.Слобода, д.Михайловское. население, артскважина, котельная, школа 23.07.2021 08:00 23.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Антроповский Д.Воскресенское Д.Воскресенское 22.07.2021 09:00 22.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Лопалово Население 22.07.2021 09:00 22.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Чухломский с. Судай ул. Советская 22.07.2021 09:00 23.07.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Островский п. Островское Часть улицы Кинешемской. 22.07.2021 09:00 22.07.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Антроповский д.Высоково население 22.07.2021 08:00 22.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома ул. Березовая, Липовая, Зеленая, Галичская, Солнечная, Некрасова, Заречная, Калинина. д. Есаково. д. Воронцово. 22.07.2021 05:00 22.07.2021 08:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Антроповский Д.Воскресенское Д.Воскресенское 21.07.2021 09:00 21.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Иваньково д. Иваньково(Екатеринкинское с/п) 21.07.2021 08:00 21.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Солигаличский г. Солигалич ул.Октябрьская 19а-население, д/сад Солнышко 20.07.2021 10:00 20.07.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский д.Вонышево население 20.07.2021 10:00 20.07.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Галичский Д.Селищево Д.Селищево 20.07.2021 09:00 20.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Юркино   20.07.2021 09:00 20.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский с.Нежитино Население: ул. Центральная, ул. Набережная 20.07.2021 09:00 20.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Верхнеспасское ул Первомайская, Полевая, Дом культуры 20.07.2021 09:00 20.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома ул. Полевая, Молодежная, Горького, Юбилейная, пер. Юбилейный 20.07.2021 09:00 21.07.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Антроповский п.Антропово Котельная ЦК, население 20.07.2021 08:00 20.07.2021 08:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Островский д. Бабаново гор газ заправка Матвеева Анна Анатольевна ФИЛИАЛ ФГУП РТРС КОСТРОМКОЙ ОРТПЦ Островская ЦТС РН-ЯРОСЛАВЛЬ АО Автозаправка население д.Бабаново Филиал «РЖД» Ярославская дистанция электроснабжения Железнодорожная станция д.Бабаново 20.07.2021 04:00 20.07.2021 13:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский с. Нежитино Нежитино, Высоково, Михайлово, Кондратово, Волково, Фролово, Крупышево, Журавлево, Мытищи 19.07.2021 09:00 19.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Галичский Д.Селищево Д.Селищево 19.07.2021 09:00 19.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Юркино   19.07.2021 09:00 19.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Больничная, больница 19.07.2021 09:00 19.07.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово пер.Юбилейный 19.07.2021 09:00 19.07.2021 12:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д. Елизарово д. Елизарово 19.07.2021 08:30 19.07.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Иваньково д. Иваньково(Екатеринкинское с/п) 19.07.2021 08:00 19.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Иваньково д. Иваньково(Екатеринкинское с/п) 19.07.2021 08:00 19.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский п.Антропово КСК, Казначейство, Сбербанк, Следственный комитет, МФЦ, отдел Культуры, Администрация, Котельная ЦК, население 19.07.2021 08:00 19.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Ленина от дома №2 до дома №6А, ул. Юровская дом №23А, 23, 27 19.07.2021 03:00 19.07.2021 12:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Судиславский пгт. Судиславль ул. Мичурина (д. №1 - д. №11) 18.07.2021 10:00 18.07.2021 17:00 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Костромская область Галичский Д.Рябинкино Д.Рябинкино 16.07.2021 09:00 16.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Юркино   16.07.2021 09:00 16.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Мытищи д.Кондратово д.Хмельничное д.Журавлево д.Крупышево д.Василево д.Фролово д.Савино, Население 16.07.2021 09:00 16.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Полевая 16.07.2021 09:00 23.07.2021 17:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Антроповский с.Пеньки, д.Чахово, д.Хлопцово, д.Иоаннополь навселение, артскажина, ростелеком 16.07.2021 08:00 16.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Островский п. Островское Ул.Горная, Садовая. 16.07.2021 04:30 16.07.2021 11:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Солигаличский г. Солигалич ул.Полевая, ул.8 Марта (чет.сторона)-население 15.07.2021 10:00 15.07.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский д.Вонышево население 15.07.2021 10:00 15.07.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Галичский Д.Рябинкино Д.Рябинкино 15.07.2021 09:00 15.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Юркино   15.07.2021 09:00 15.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Акатиха Население 15.07.2021 09:00 15.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Крупышево Население 15.07.2021 09:00 15.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Носково магазин, школа, жилой сектор 15.07.2021 09:00 15.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг цех д/о 15.07.2021 09:00 15.07.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Долгуша д. Долгуша(Паньковское с/п) 15.07.2021 08:00 15.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д.Луховцево д.Луховцево(Завражное с/п) 15.07.2021 08:00 15.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский с.Пеньки навселение, ростелеком 15.07.2021 08:00 15.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Галичский Д.Рябинкино Д.Рябинкино 14.07.2021 09:00 14.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Юркино СПК "Рассвет" дробилка, овчарня 14.07.2021 09:00 14.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Акатиха Население 14.07.2021 09:00 14.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Крупышево Население 14.07.2021 09:00 14.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Носково магазин, школа, жилой сектор, цех Д/О ИП Тропин 14.07.2021 09:00 14.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Чернышево д. Чернышево(Чернышевское с/п) 14.07.2021 08:00 14.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Судиславский п. Глебово ул. Совхозная, Фабричная , 14.07.2021 03:00 14.07.2021 09:00 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Костромская область Солигаличский пос. Мелиораторов население 13.07.2021 10:00 13.07.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский с.Лосево ИП Чаловский (зерноток) 13.07.2021 10:00 13.07.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Галичский Д.Середнево Д.Середнево 13.07.2021 09:00 13.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Юркино СПК "Рассвет" дробилка, овчарня 13.07.2021 09:00 13.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Тимошино, Акатиха Население 13.07.2021 09:00 13.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Крупышево Население 13.07.2021 09:00 13.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Чухломский д. Есаково, д. Герасимово, д. Анфимиво, д. Воронцово, г. Чухлома д. Есаково, д. Герасимово, д. Анфимиво, д. Воронцово, г. Чухлома 13.07.2021 09:00 15.07.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Село, д. Борисово д. Село, д. Борисово 13.07.2021 09:00 15.07.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Долгуша д. Долгуша(Паньковское с/п) 13.07.2021 08:00 13.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский д.Пеньки, Гора, Митюково, Иоаннополь, Хлопцово, Воскресенское население , артскважина 13.07.2021 08:00 13.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Островский д. Клеванцово Население д.Дунилово Школа д.Клеванцово Население д.Клеванцово Школа д.Клеванцово (мастерские, котельная, спортзал) МТФ-200 Свинарник Зерноток АТС Клеванцово Клеванцово ОС Население д.Хаустово Скважина д.Клеванцово Пилорама (новая) Пилорама, ГСМ Гараж (новый) 13.07.2021 04:30 13.07.2021 08:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Юрьевецкая от дом №34 до дома №51, ул. Советская от дома №142 до дома 184В, ул. Боровая дом №34А, ул. Авиационная 2В 12.07.2021 13:00 12.07.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Советская, ул.Юрьевецкая 12.07.2021 12:00 12.07.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Галичский Д.Середнево Д.Середнево 12.07.2021 09:00 12.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Юркино СПК "Рассвет" дробилка, овчарня 12.07.2021 09:00 12.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Крупышево Население 12.07.2021 09:00 12.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Любимовка Население 12.07.2021 09:00 12.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Первомайская, служба приставов, бар, магазин 12.07.2021 09:00 12.07.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Калинина, ул. Свердлова, ул. Больничная дом №1А, 1В, ул. Юровская дом №46 12.07.2021 08:00 12.07.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Иваньково д. Иваньково(Екатеринкинское с/п) 12.07.2021 08:00 12.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский д.Воскресенское население 12.07.2021 08:00 12.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Островский с. Хомутово население село Хомутово Здание ФАПа село Хомутово Администрация с.Хомутово крестьянскофермерское хозяйство Соловьев Николай Борисович , гараж Помещение контейнера АТС село Хомутово Хомутовский сельский клуб Здание церкви село Хомутово помещение мастерской крестьянскофермерское хозяйство Соловьев Николай Борисович , контора, зерноток Индивидуальный преприниматель СМИРНОВА В.Б. Здание магазина село Хомутово Здание школы Скважина село Хомутово 12.07.2021 05:00 12.07.2021 12:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский п. Дымница опорно - мачтовое устройство Мегафон (ТП 178) Население п.Дымница ул.Молодежная Индивидуальный преприниматель ГОРЯЧОВА Е.Н. Мини-пекарня 12.07.2021 04:00 12.07.2021 12:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Галичский г.Галич Ул Красноармейская 09.07.2021 09:00 09.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Мытищи д.Кондратово д.Хмельничное д.Журавлево д.Крупышево д.Василево д.Фролово д.Савино, Население 09.07.2021 09:00 09.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Любимовка Население 09.07.2021 09:00 09.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Носково магазин, школа, жилой сектор 09.07.2021 09:00 15.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Галичский г.Галич Ул Красноармейская 08.07.2021 09:00 08.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Карьково Население 08.07.2021 09:00 08.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Высоково Население 08.07.2021 09:00 08.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Любимовка Население 08.07.2021 09:00 08.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Иваньково д. Иваньково(Екатеринкинское с/п) 08.07.2021 08:00 08.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Фетинино д. Фетинино(Столпинское с/п) 08.07.2021 08:00 08.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Галичский г.Галич Ул Красноармейская 07.07.2021 09:00 07.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Карьково Население 07.07.2021 09:00 07.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Высоково Население 07.07.2021 09:00 07.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Любимовка, Дорогиня Население 07.07.2021 09:00 08.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Столпино д. Столпино(Столпинское с/п) 07.07.2021 08:00 07.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д.Окуловская д.Окуловская(Столпинское с/п) 07.07.2021 08:00 07.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Заводская, ул.Юбилейная - население 06.07.2021 10:00 06.07.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский д.Твердислево население, скважина 06.07.2021 10:00 06.07.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Галичский г.Галич Ул Красноармейская, ул. Заречная, ул. Спортивная. 06.07.2021 09:00 06.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д .Халабурдиха, Карьково, Кокуй-1 Население 06.07.2021 09:00 06.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Высоково Население 06.07.2021 09:00 06.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п. Любимовка Население 06.07.2021 09:00 06.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Слепёнкино жилой сектор 06.07.2021 09:00 08.07.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Чухломский с. Судай, д. Буболино ул. Гусева, Крестьянская, пер. Лесной, д. Буболино 06.07.2021 09:00 07.07.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Лубяны д. Лубяны(Чернышевское с/п) 06.07.2021 08:00 06.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д.Михальцы д.Михальцы(Столпинское с/п) 06.07.2021 08:00 06.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский д.Шахмотово, д. Неверово, д. Малышево, д. Турилово с.Палкино население, скважина 06.07.2021 08:00 06.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Галичский г.Галич Ул Красноармейская, ул. Заречная, ул. Спортивная. 05.07.2021 09:00 05.07.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Высоково Население 05.07.2021 09:00 05.07.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Слепёнкино жилой сектор 05.07.2021 09:00 08.07.2021 17:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Слепёнкино, Ираклиха, Носково магазин, цех Д/О, ИП Попов, ИП Тропин, ИП Дербин, жилой сектор 05.07.2021 09:00 05.07.2021 17:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кадыйский с. Завражье с. Завражье-маслозавод(Завражное с/п). 05.07.2021 08:00 05.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Прозорово д. Прозорово(Завражное с/п) 05.07.2021 08:00 05.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Неверовка д. Неверовка(Чернышевское с/п) 05.07.2021 08:00 05.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский д.Малышево население 05.07.2021 08:00 05.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Комсомольская (конец), Первомайская (начало), Серогодского (конец), Лесная - население, ветстанция, м-н Рябинушка 02.07.2021 10:00 02.07.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Кадыйский п.Н.Березовец, д. Меленки п.Н.Березовец, д. Меленки, (Чернышевское с/п). 02.07.2021 08:00 02.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский д.Турилово население 02.07.2021 08:00 02.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул. Строителей (д.9, д.11, д.10) 01.07.2021 10:00 01.07.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул. Полянская (конец), Крупской (нач), Октябрьская (нач) 01.07.2021 10:00 01.07.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Кадыйский д. Лубяны д. Лубяны(Чернышевское с/п) 01.07.2021 08:00 01.07.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский д.Шахматово население 01.07.2021 08:00 01.07.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Островский п. Островское население п.Островское ул.Костромская, ул.Юбилейная, пер Строительный, ул Строителей, ул. Молодежная, ул Красноармейская, ул Советская, ул Кирова, ул Мира, ул Титова, ул. Комсомольская, ул. Маяковского, ул. Свердлова, ул. Пионеров, ул. Гоголя, ул. Первомайская, ул. Кустодиева, ул. Катышева, ул. Горная, ул. Кооперативная, ул.Садовая, ул. Калинина, ул. Лесная, ул. Бушилова, ул. Горького, ул. Мелиараторов, ул. Полевая, ул. Лермонтова, ул. Северная Водокачка ул. Костромская, Скважина ул.Строителей, Скважина ул. Маяковского Магазин «Высшая лига», улица Свердлова 30.06.2021 05:00 30.06.2021 12:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский г. Макарьев ул. Б-Советская 28.06.2021 09:00 30.06.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Островский п. Островское ул.Кинешемская, ул.Парковая, ул.Механизаторов, ул.Больничная, ул.Заречная, ул.Юрия Смирнова 28.06.2021 05:00 28.06.2021 12:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский д. Селиваниха д. Селиваниха 28.06.2021 05:00 28.06.2021 12:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Мантуровский д. Кириллово д Кирилово, д.Фатьяново, дКривоногово, д. Бердово 28.06.2021 03:00 28.06.2021 09:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Судиславский п. Глебово Школьная, Полевая, Садовая, Фабричная 26.06.2021 03:00 27.06.2021 09:00 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Костромская область Чухломский д. Филиповское ферма 25.06.2021 09:00 30.06.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Островский п. Островское население п.Островское часть ул. Кинешемская, ул. Луговая Островский Детский Дом ул Кинешемская, 24 25.06.2021 05:00 25.06.2021 12:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Красносельский д.Руны д.Руны 24.06.2021 09:00 24.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Лякино д.Лякино 24.06.2021 09:00 24.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Островский п. Островское ул.Набережная, ул.Пушкинская, ул.Советская. 23.06.2021 09:00 23.06.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Красносельский д.Лякино д.Лякино 23.06.2021 09:00 23.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот, ИП Алексеев, ИП Ганнибал 23.06.2021 09:00 23.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Островский п. Островское МКУК-Районный центр культуры и досуга Островского района Костромской области котельная ОГУ-Островская районная станция по борьбе с болезнями животных отопление Индивидуальный предприниматель Адеев В.В. МКУК-Районный центр культуры и досуга Островского района Костромской области освещение Индивидуальный предприниматель Голубев Валерий Вечеславович ТИР 22.06.2021 09:00 22.06.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот, ИП Алексеев, ИП Ганнибал 22.06.2021 09:00 22.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Лякино д.Лякино 22.06.2021 09:00 22.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Чухломский д. Асташово д. Асташово 22.06.2021 09:00 22.06.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский с. Судай, п. Климовское ул. Советская, Комсомольская, Ленина, пер. Комсомольский, Речной, п. Климовское 22.06.2021 09:00 25.06.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Курьяново ул. Зеленая, Бушневская, Комсомольская, Школьная, Лесорубов 22.06.2021 09:00 23.06.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Красносельский д.Лякино д.Лякино 21.06.2021 09:00 21.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Шолохово д.Шолохово ул.Центральная, Речная, ФАП 21.06.2021 09:00 21.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Строково д.Строково 18.06.2021 09:00 18.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Галичский д.Кутюмовка Д. Кутюмовка 18.06.2021 09:00 18.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Тихая, пер.Тихий, пер.Куйбышева г.Мантурово; д.Ефимово, д.Зорино, д.Кирилово, д.Паршино, д.Фатьяново, д.Самылово, д.Ивкино, д.Бердово. 18.06.2021 08:00 18.06.2021 19:40 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул. Строителей (д.9, д.11, д.10) 17.06.2021 10:00 17.06.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский д.Твердислево население, скважина 17.06.2021 10:00 17.06.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Галичский д.Кутюмовка Д. Кутюмовка 17.06.2021 09:00 17.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Красносельский д.Строково д.Строково 17.06.2021 09:00 17.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Поршнева 17.06.2021 09:00 17.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Лякино д.Лякино 17.06.2021 09:00 17.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Советская от дома №1 до дома №85, пер. Советский, ул.8-е Марта, пер.8-е Марта, ул. Нижняя Набережная от дома №1 до дома 4А, 1я Железнодорожная д№66, 2я Железнодорожная д№27, пер. Ветеринарный от дома №1 до дома№9 17.06.2021 08:00 17.06.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский д.Строково д.Строково 16.06.2021 09:00 16.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Поршнева 16.06.2021 09:00 16.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Лякино д.Лякино 16.06.2021 09:00 16.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Чухломский д. Клепинино, д. Кувшиново д. Клепинино, д. Кувшиново 16.06.2021 09:00 17.06.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Галичский п.Берёзовец д. Панино 16.06.2021 09:00 16.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Островский д. Ломки Население д.Ломки ул.Совхозная Скважина №2 д.Ломки Контора, ферма 15.06.2021 09:00 15.06.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский г. Макарьев ул. Первомайская (слева до пекарни Веселова) ул. Окружная к ул. Ю. Смирнова ул. Ю. Смирнова ул. Юрьевецкая (до военкомата) 15.06.2021 09:00 18.06.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Галичский п.Берёзовец п.Берёзовец 15.06.2021 09:00 15.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Красносельский д.Строково д.Строково 15.06.2021 09:00 15.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Поршнева 15.06.2021 09:00 15.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Лякино д.Лякино 15.06.2021 09:00 15.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Соловатово Гребенец 15.06.2021 09:00 28.06.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Островский д. Болтушки д. Болтушки 15.06.2021 09:00 15.06.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский д. Клеванцово ул Клубная ул Колхозная ул Молодежная ул Набережная ул Новая 15.06.2021 09:00 15.06.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Галичский п.Берёзовец п.Берёзовец 14.06.2021 09:00 14.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Красносельский п.им Чапаева п.им Чапаева 11.06.2021 09:00 11.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ИП Пырина, ИП Степенин, ИП Фригин 11.06.2021 09:00 11.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Солигаличский пос. Мелиораторов население 10.06.2021 10:00 10.06.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Галичский г.Галич Пилорама, автомастерская 10.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ИП Пырина, ИП Степенин, ИП Фригин 10.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.им Чапаева п.им Чапаева 10.06.2021 09:00 10.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Конищево д.Конищево 09.06.2021 09:00 09.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.им Чапаева п.им Чапаева 09.06.2021 09:00 09.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ИП Пырина, ИП Степенин, ИП Фригин 09.06.2021 09:00 09.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Галичский г.Галич Пилорама, автомастерская 09.06.2021 09:00 09.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Энергетиков-население (д.10а, 10, 8, 9) 08.06.2021 10:00 08.06.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Галичский г.Галич Изолятор 08.06.2021 09:00 08.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Красносельский п.им Чапаева п.им Чапаева 08.06.2021 09:00 08.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Конищево д.Конищево 08.06.2021 09:00 08.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Чухломский д. Мазалово д. Мазалово 08.06.2021 09:00 09.06.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Островский д. Ломки д. Ломки, д. Болтушки 07.06.2021 09:00 07.06.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский п. Островское ИП РУМЯНЦЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА ИП КОПЕЙКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВИНОГРАДОВ ВАЛЕНТИН 07.06.2021 09:00 07.06.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский г. Макарьев ул. Гаёво(31-61, 26-42), ул. Гаёво(1-27, 2-22), Дорожная(1-5), пер. Полевой, пер. Западный (1-17), пер. Базовый (7) 07.06.2021 09:00 09.06.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский п.им Чапаева п.им Чапаева 07.06.2021 09:00 07.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Конищево д.Конищево 07.06.2021 09:00 07.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Галичский г.Галич Изолятор 07.06.2021 09:00 07.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Красносельский д. Бобырщино д. Бобырщино 04.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Конищево д.Конищево 04.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Энергетиков-население (д.6, д.7, д.7д) 03.06.2021 10:00 03.06.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Галичский п.Фоминское Фоминское 03.06.2021 09:00 03.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Красносельский д. Бобырщино д. Бобырщино 03.06.2021 09:00 03.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Конищево д.Конищево 03.06.2021 09:00 03.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома пер. Дорожный 03.06.2021 09:00 04.06.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Курьяново д. Курьяново 02.06.2021 13:00 02.06.2021 17:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома, д. Тимофеевское, Дудино, Рыстаново, Засухино, Белово, Захарово, Сенная г. Чухлома, д. Тимофеевское, д. Дудино, д. Рыстаново, д. Засухино, д. Белово, д. Захарово, д. Сенная. г. Чухлома, улицы: Рыбацкая, Свердлова, Быкова, Луначарского, Писемского, Яковлева, Быкова, Рябиновая. 02.06.2021 12:00 02.06.2021 15:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Починок, д. Святица, д. Астапово, д. Васильевское, д. Аниково, д. Григорьевское, д. Федоровское, д. Ножкино, д. Аринино д. Починок, д. Святица, д. Астапово, д. Васильевское, д. Аниково, д. Григорьевское, д. Федоровское, д. Ножкино, д. Аринино 02.06.2021 12:00 02.06.2021 15:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский с. Судай АЗС 02.06.2021 09:00 03.06.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Носово, д. Трясево, д. Гулино, д. Лукино, д. Коровье д. Носово, д. Трясево, д. Гулино, д. Лукино, д. Коровье 02.06.2021 09:00 02.06.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Красносельский д. Бобырщино д. Бобырщино 02.06.2021 09:00 02.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге жилой дом, скважина, ИП Курочкин 02.06.2021 09:00 02.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Конищево д.Конищево 02.06.2021 09:00 02.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Галичский п.Фоминское Фоминское 02.06.2021 09:00 02.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Заводская, ул.Юбилейная - население 01.06.2021 10:00 01.06.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Галичский п.Фоминское Фоминское 01.06.2021 09:00 01.06.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Красносельский д.Конищево д.Конищево 01.06.2021 09:00 01.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге жилой дом, скважина, ИП Курочкин 01.06.2021 09:00 01.06.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Островский д. Новошино д.Новошино 31.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский с. Дубяны ул.Гагарина, ул.Молодёжная, ул.Мира, ул.Приозёрная 31.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Чкалова, Заречная, цех Д/О 31.05.2021 09:00 31.05.2021 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Носково жилой сектор 31.05.2021 09:00 31.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 31.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово д.Бердово, д.Кривоногово 31.05.2021 09:00 31.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Юрьевецкая, ул.Ю.Смирнова, ул. Окружная, ул. Первомайская 31.05.2021 08:30 31.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул. Юрьевецкая, ул. Больничная 31.05.2021 08:30 31.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 28.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население, ДК, 2 магазина 28.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Нейский п.Школьный п.Школьный 28.05.2021 09:00 28.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Конново д.Конново 28.05.2021 09:00 28.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Палкино д.Палкино 28.05.2021 09:00 28.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Фуфайки д.Фуфайки 28.05.2021 09:00 28.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Судиславский д.Погорелки д.Погорелки 28.05.2021 09:00 28.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.В.Набережная, ул.Восточная, пер.Восточный, ул.Н.Набережная, ул.Чкалова, ул.Градулевская, ул.Флотская, пер.Флотский, пер.Градулевский 28.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово Ул Нефтебаза, ул.!я Полевая, ул.2я Полевая, ул.Дачная, ул.Степана Разина, ул.Совхозная, ул.1я Линия, ул.2я Линия, ул.3я Линия, ул.1я Автобаза, ул.2я Автобаза, ул.3я Автобаза. 28.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский д.Алешково д.Алешково 28.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское с.Георгиевское 28.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул. Юрьевецкая, ул. Больничная 28.05.2021 08:30 28.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый Электротехпром ООО 28.05.2021 08:00 28.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Нейский п.Тотомица ул.Новая д.4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, магазин ИП Трофимова 27.05.2021 09:00 27.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский п.Тотомица ул.Спортивная 27.05.2021 09:00 27.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Носково жилой сектор 27.05.2021 09:00 27.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 27.05.2021 09:00 27.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население, ДК, 2 магазина 27.05.2021 09:00 27.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский д.Завражье д.Завражье 27.05.2021 09:00 27.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Буйский д.Алешково д.Алешково 27.05.2021 09:00 27.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское с.Георгиевское 27.05.2021 09:00 27.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Молодежная 27.05.2021 08:30 27.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый Электротехпром ООО 27.05.2021 08:00 27.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Комсомольская (конец), Первомайская (начало), Серогодского (конец), Лесная - население, ветстанция, м-н Рябинушка 26.05.2021 10:00 26.05.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Сусанинский с Головинское население, контора 26.05.2021 09:00 27.05.2021 16:00 Костромаэнерго Сусанинский РЭС
Костромская область Нейский п.Школьный п.Школьный 26.05.2021 09:00 26.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Конново д.Конново 26.05.2021 09:00 26.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Палкино д.Палкино 26.05.2021 09:00 26.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Фуфайки д.Фуфайки 26.05.2021 09:00 26.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Судиславский д.Погорелки д.Погорелки 26.05.2021 09:00 26.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 26.05.2021 09:00 26.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население, ДК, 2 магазина 26.05.2021 09:00 26.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Красносельский д.Завражье д.Завражье 26.05.2021 09:00 26.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Победы, ул.Красноармейская 26.05.2021 09:00 26.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский д.Алешково д.Алешково 26.05.2021 09:00 26.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское с.Георгиевское 26.05.2021 09:00 26.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Малые Рымы Население 26.05.2021 08:30 26.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый Электротехпром ООО 26.05.2021 08:00 26.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Синдяково д.Синдяково(Екатеринкинское с/п) 26.05.2021 08:00 26.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Нейский п.Красная Осыпь п.Красная Осыпь 25.05.2021 10:00 25.05.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.8 марта, Жукова, Рокоссовского, Дружбы - население, м-н Северянка, м-н Смак 25.05.2021 10:00 25.05.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д.Завражье д.Завражье 25.05.2021 09:00 25.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Ильино д.Ильино 25.05.2021 09:00 25.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Буйский д.Алешково д.Алешково 25.05.2021 09:00 25.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское с.Георгиевское 25.05.2021 09:00 25.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский д. Воскресенское Д. Воскресенское 25.05.2021 09:00 25.05.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Нейский п.Школьный п.Школьный 25.05.2021 09:00 25.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Конново д.Конново 25.05.2021 09:00 25.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Палкино д.Палкино 25.05.2021 09:00 25.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Фуфайки д.Фуфайки 25.05.2021 09:00 25.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Судиславский д.Погорелки д.Погорелки 25.05.2021 09:00 25.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг Центртелеком 25.05.2021 09:00 25.05.2021 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул Чкалова, пер. Октябрьский 25.05.2021 09:00 27.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 25.05.2021 09:00 25.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 25.05.2021 09:00 25.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население, 4 магазина, контора ЛПХ-1, контора лесхоза, ДК 25.05.2021 09:00 25.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население, ДК, 2 магазина 25.05.2021 09:00 25.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул. Уколово. ИП Чуглаев, ИП Ложкин 25.05.2021 08:30 25.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Малые Рымы Население 25.05.2021 08:30 25.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый Веселов Владимир Вячеславович, Ибнухаджаров Казим Магомедович ИП, Кадыйская Мануфактура ООО 25.05.2021 08:00 25.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Красносельский д.Завражье д.Завражье 24.05.2021 09:00 24.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Ильино д.Ильино 24.05.2021 09:00 24.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Восточная, пер.Восточный 24.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово нет 24.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово д.Подвигалиха, д.Васильевское, д.Лисицыно 24.05.2021 09:00 28.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский д.Алешково д.Алешково 24.05.2021 09:00 24.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское с.Георгиевское 24.05.2021 09:00 24.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Сусанинский п.Сусанино население, 1 мая Мохова (инвалид) 24.05.2021 09:00 25.05.2021 16:00 Костромаэнерго Сусанинский РЭС
Костромская область Антроповский д. Воскресенское Д. Воскресенское 24.05.2021 09:00 24.05.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Шарьинский д. Пищёвка д. Пищёвка, д. Кучериха, д. Обуховица, д. Яковлиха, д. Кораблиха, д. Дюково, д. Матвеевка, д. Притыкино, д. Симоново, д. Зубовское, д. М.Варакино. 24.05.2021 09:00 25.05.2021 18:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Нейский п.Тотомица п.Тотомица 24.05.2021 09:00 24.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул Овражная, 8Марта, Первомайская 24.05.2021 09:00 24.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Притыкино жилой сектор 24.05.2021 09:00 24.05.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 24.05.2021 09:00 24.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 24.05.2021 09:00 24.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население, ДК, 2 магазина 24.05.2021 09:00 24.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул. Уколово. ИП Чуглаев, ИП Ложкин 24.05.2021 08:30 24.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Малые Рымы Население 24.05.2021 08:30 24.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский д.Гридино, Погост, Скоморохово, Першутино, Осенево, Ерёмкино, Денежниково-Семенково д.Гридино, Погост, Скоморохово, Першутино, Осенево, Ерёмкино, Денежниково-Семенково 21.05.2021 09:00 21.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское ул.Вьюгина 21.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский д.Алешково д.Алешково 21.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Сусанинский п.Сусанино п.Сусанино АЗС, поляны, гаражи. 21.05.2021 09:00 21.05.2021 16:00 Костромаэнерго Сусанинский РЭС
Костромская область Островский п. Островское Общество с ограниченной отвестственностью Орион Пилорама (ТП 320) Индивидуальный преприниматель Кольганович Николай Иванович 21.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Нейский п.Тотомица ул.Больничная 21.05.2021 09:00 21.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Притыкино жилой сектор 21.05.2021 09:00 21.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Притыкино жилой сектор 21.05.2021 09:00 21.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 21.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население, ДК, 2 магазина 21.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кадыйский п.Кадый пер Обуховка 1а, 3-10, ул Костромская 68б, 70, 70 б, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82-85, 87-85, 89-85, Администрация городского поселенияп. Кадый, Рожков Василий Валерьевич ИП, ТП Кадыйского РЭС 21.05.2021 08:00 21.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый потребителей нет 21.05.2021 08:00 21.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Селище ул Новая 1-6, 8-9, 11-16, Департамент финансов КО (ОГБУЗ Кадыйская РБ л/с 061030484), Рожков Василий Валерьевич ИП(Селищенское с/п) 21.05.2021 08:00 21.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Аманово Население 20.05.2021 13:00 20.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Полянская, Октябрьская (начало), Крупской (начало), Серогодского - население 20.05.2021 10:00 20.05.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д.Исаковское д.Исаковское, магазин 20.05.2021 09:00 20.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Гридино, Погост, Скоморохово, Першутино, Осенево, Ерёмкино, Денежниково-Семенково д.Гридино, Погост, Скоморохово, Першутино, Осенево, Ерёмкино, Денежниково-Семенково 20.05.2021 09:00 20.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Речная, ул.Гвардейская 20.05.2021 09:00 20.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское ул.Вьюгина 20.05.2021 09:00 20.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский д.Алешково д.Алешково 20.05.2021 09:00 20.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Сусанинский п.Сусанино население 20.05.2021 09:00 21.05.2021 16:00 Костромаэнерго Сусанинский РЭС
Костромская область Чухломский д. Носово, д. Трясево, д. Гулино, д. Лукино, д. Коровье д. Носово, д. Трясево, д. Гулино, д. Лукино, д. Коровье 20.05.2021 09:00 20.05.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Галичский д.Чёлсма Д.Чёлсма 20.05.2021 09:00 20.05.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Нейский п.Тотомица ул.Больничная 20.05.2021 09:00 20.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Чечулина, Кирова, Фокина, Садовая, Свердлова, Козлова, Авиационная, Солнечная, Луговая, ООО Кварц, стоматология 20.05.2021 09:00 20.05.2021 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 20.05.2021 09:00 20.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население, ДК, 2 магазина 20.05.2021 09:00 20.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Юрьевецкая, ул.Ю.Смирнова, ул. Окружная, ул. Первомайская 20.05.2021 08:30 20.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Сивково Население 20.05.2021 08:30 20.05.2021 13:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Горчуха Население: ул. Советская 20.05.2021 08:30 20.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый ул Дружбы 2, ул Луговая 1-я 1, 1 А, 1, 1б, 2-3, 3 А, 2-3, 3а, 4-9, 11-9, ул Луговая 2-я 1, 1 А, 2-14, Администрация городского поселенияп. Кадый, ТП Кадыйского РЭС 20.05.2021 08:00 20.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский п.Кадый ул Базарная Б. 5-7, 9-10, 13-10, 16-19, 21-28, 30-34, 36-34, 40-34, 42-34, 44-34, ул Западная 1-я 1-5, 7-15, 18-15, 20-15, ул Западная 2-я 1, 3-11, ул Молодежная 2, ул Полянская 2-5, 7-5, 9-5, 48-5, Администрация Кадыйского муниципального района Костромской области, Котельников Александр Сергеевич ИП, Меташев Анатолий Петрович ИП, Монтажник ООО, Румянцев Вадим Николаевич ИП, ТП Кадыйского РЭС, Тандер АО Ярославский филиал 20.05.2021 08:00 20.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич хлебозавод, скважина ул.Первомайская 19.05.2021 10:00 19.05.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д.Исаковское д.Исаковское, магазин 19.05.2021 09:00 19.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Шаблыкино, д.Подольское д.Шаблыкино, д.подольское, колхоз(агромол) 19.05.2021 09:00 19.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Гридино, Погост, Скоморохово, Першутино, Осенево, Ерёмкино, Денежниково-Семенково д.Гридино, Погост, Скоморохово, Першутино, Осенево, Ерёмкино, Денежниково-Семенково 19.05.2021 09:00 19.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское ул.Вьюгина 19.05.2021 09:00 19.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский д.Алешково д.Алешково 19.05.2021 09:00 19.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Сусанинский с Северное население, скважина, клуб.магазин 19.05.2021 09:00 20.05.2021 16:00 Костромаэнерго Сусанинский РЭС
Костромская область Галичский д.Чёлсма Д.Чёлсма 19.05.2021 09:00 19.05.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Нейский с.Солтаново с.Солтаново 19.05.2021 09:00 19.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 19.05.2021 09:00 19.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население, ДК, 2 магазина 19.05.2021 09:00 19.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Энергетиков - население 18.05.2021 10:00 18.05.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Ново-Заречная (начало) - население 18.05.2021 10:00 18.05.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д.Исаковское д.Исаковское, магазин 18.05.2021 09:00 18.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Шаблыкино, д.Подольское д.Шаблыкино, д.подольское, колхоз(агромол) 18.05.2021 09:00 18.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Чернышевского, пер. Чернышевского 18.05.2021 09:00 18.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское ул.Вьюгина 18.05.2021 09:00 18.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский д.Алешково д.Алешково 18.05.2021 09:00 18.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Сусанинский д.Сокирино население , клуб 18.05.2021 09:00 18.05.2021 16:00 Костромаэнерго Сусанинский РЭС
Костромская область Галичский д.Чёлсма КЗР, автодром 18.05.2021 09:00 18.05.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Нейский п.Тотомица ул.Деповская 18.05.2021 09:00 18.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг нет 18.05.2021 09:00 20.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Петровка жилой сектор 18.05.2021 09:00 18.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население, ДК, 2 магазина 18.05.2021 09:00 18.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, вышка Билайн, 2 магазина , 3 пилорамы 18.05.2021 09:00 18.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Токари ----- 18.05.2021 08:30 18.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Огарково д.Иваново Население 18.05.2021 08:30 18.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский д.Доронино . 2-3, 5-6, 8-6, 10-6, 12-13, 16-13, 19-13, 25-13, 27-13, 29-30, 32-30, ул Школьная 1, Костромской филиал Ростелеком ОАО(Екатеринкинское с/п) 18.05.2021 08:00 18.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Антипино ул Центральная 6, 8, 11-12, 16-12, ул Школьная 1, 3-7, 9-12, Департамент финансов КО (ОГБУЗ Кадыйская РБ л/с 061030484), Потехин Николай Николаевич ИП, УФК по Костромской области (Администрация Екатеринкинского сельского поселения Кадыйского муниципальногорайона Костромской области)(Екатеринкинское с/п) 18.05.2021 08:00 18.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Энергетиков - население, здание ОТГ РЭС 17.05.2021 10:00 17.05.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Островский д. Клеванцово д. Клеванцово, д.Хаустово, д.Дунилово 17.05.2021 09:00 17.05.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Красносельский д.Исаковское д.Исаковское, магазин 17.05.2021 09:00 17.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Шаблыкино, д.Подольское д.Шаблыкино, д.подольское, колхоз(агромол) 17.05.2021 09:00 17.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Чернышевского, пер. Чернышевского 17.05.2021 09:00 21.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское ул.Вьюгина 17.05.2021 09:00 17.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский д.Алешково д.Алешково 17.05.2021 09:00 17.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Галичский д.Чёлсма КЗР, автодром 17.05.2021 09:00 17.05.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Нейский п.Номжа ул.Спортивная 17.05.2021 09:00 17.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский п.Номжа ул.Новая 17.05.2021 09:00 17.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский п.Липовка п.Липовка 17.05.2021 09:00 17.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 17.05.2021 09:00 17.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население, ДК, 2 магазина 17.05.2021 09:00 17.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Татариново д.Сокорново д.Микушино д.Волошново д.Ефимово д.Огарково д.Иваново д.Козлово д.Овсянниково д.М.Новоселки Население 17.05.2021 08:30 17.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п.Кадый ул Базарная Б. 5-7, 9-10, 13-10, 16-19, 21-28, 30-34, 36-34, 40-34, 42-34, 44-34, ул Западная 1-я 1-5, 7-15, 18-15, 20-15, ул Западная 2-я 1, 3-11, ул Молодежная 2, ул Полянская 2-5, 7-5, 9-5, 48-5, Администрация Кадыйского муниципального района Костромской области, Котельников Александр Сергеевич ИП, Меташев Анатолий Петрович ИП, Монтажник ООО, Румянцев Вадим Николаевич ИП, ТП Кадыйского РЭС, Тандер АО Ярославский филиал 17.05.2021 08:00 17.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Красногорский п. Красногорский(Ласкарихинское с/п) 17.05.2021 08:00 17.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Судиславский пгт. Судиславль Мичурина, Восточная, Заозёрная 15.05.2021 09:00 15.05.2021 17:00 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Костромская область Солигаличский д.Вонышево население 14.05.2021 10:00 14.05.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д. Фёдорково-1 д. Фёдорково-1 14.05.2021 09:00 14.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Речная, ул.Центральная 14.05.2021 09:00 14.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово д.Воробьиха, д.Медведица, д.Загатино 14.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское ул.Цветочная 14.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Галичский п Красная Заря Д.Красные зори 14.05.2021 09:00 14.05.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Нейский п.Тотомица ул.Советская 14.05.2021 09:00 14.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Ленина д.8 14.05.2021 09:00 14.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Школьная д.1, 2 14.05.2021 09:00 14.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский п.Номжа ул.Спортивная 14.05.2021 09:00 14.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский п.Номжа ул.Новая 14.05.2021 09:00 14.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Озёрная жилой сектор 14.05.2021 09:00 14.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 14.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Юрьевецкая, ул.Володина, ул. Белошеино, Киселиха, ул. Садовая. Служебное помещение ОТГ ПС Макарьев-1 14.05.2021 08:30 14.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: пер. Полевой, пер. Западный 14.05.2021 08:30 14.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Огарково д.Иваново Население 14.05.2021 08:30 14.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п.Кадый ул Базарная Б. 5-7, 9-10, 13-10, 16-19, 21-28, 30-34, 36-34, 40-34, 42-34, 44-34, ул Западная 1-я 1-5, 7-15, 18-15, 20-15, ул Западная 2-я 1, 3-11, ул Молодежная 2, ул Полянская 2-5, 7-5, 9-5, 48-5, Администрация Кадыйского муниципального района Костромской области, Котельников Александр Сергеевич ИП, Меташев Анатолий Петрович ИП, Монтажник ООО, Румянцев Вадим Николаевич ИП, ТП Кадыйского РЭС, Тандер АО Ярославский филиал 14.05.2021 08:00 14.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Солигаличский д.Лепихино население, МТФ, скважина 13.05.2021 10:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д. Фёдорково-1 д. Фёдорково-1 13.05.2021 09:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Речная, ул.Центральная 13.05.2021 09:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское ул.Цветочная 13.05.2021 09:00 13.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Сусанинский п.Сусанино население, магазин высшая лига, скважины 13.05.2021 09:00 14.05.2021 16:00 Костромаэнерго Сусанинский РЭС
Костромская область Галичский п Красная Заря Д.Красные зори 13.05.2021 09:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Островский д. Ломки д.Ломки, д.Болтушки 13.05.2021 09:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Центральная 13.05.2021 09:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Русова д.24 13.05.2021 09:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Сельская 13.05.2021 09:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Ванеево д.Ванеево 13.05.2021 09:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Свердлова 13.05.2021 09:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Свердлова 13.05.2021 09:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 13.05.2021 09:00 13.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Юрьевецкая, ул.Володина 13.05.2021 08:30 13.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население, ул.Базовая, пер.Базовый, ул.Валовая, пер.Понизовский, ул.Гаево, ул.Дорожная. ПЖКХ 13.05.2021 08:30 13.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Огарково д.Иваново Население 13.05.2021 08:30 13.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский с. Чернышево с. Чернышево(Чернышевское с/п). 13.05.2021 08:00 13.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Чухломский д. Юрьевское д. Юрьевское 12.05.2021 10:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский п. Вига, д. Шартаново, д. Ильинское, д. Заболотье. п. Вига, д. Шартаново, д. Ильинское, д. Заболотье. 12.05.2021 10:00 12.05.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Загородная-население, пилорама ИП Каликина, ИП Жданов 12.05.2021 10:00 12.05.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д. Фёдорково-1 д. Фёдорково-1 12.05.2021 09:00 12.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот, автомойка, Горгаз 12.05.2021 09:00 12.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское ул.Цветочная 12.05.2021 09:00 12.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Сусанинский д.Северное население 12.05.2021 09:00 13.05.2021 16:00 Костромаэнерго Сусанинский РЭС
Костромская область Галичский д.Артемьевское Игнатово АВМ 12.05.2021 09:00 12.05.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Центральная 12.05.2021 09:00 12.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Русова д.24 12.05.2021 09:00 12.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Сельская 12.05.2021 09:00 12.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Ванеево д.Ванеево 12.05.2021 09:00 12.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Михайловица, д. Озёрная, д. Петровка жилой сектор 12.05.2021 09:00 12.05.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 12.05.2021 09:00 12.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Юрьевецкая, ул.Володина 12.05.2021 08:30 12.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население, ул.Базовая, пер.Базовый, ул.Валовая, пер.Понизовский, ул.Гаево, ул.Дорожная. ПЖКХ 12.05.2021 08:30 12.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Огарково д.Иваново Население 12.05.2021 08:30 12.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Первомайка Население 12.05.2021 08:30 12.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п.Кадый ул Базарная Б. 5-7, 9-10, 13-10, 16-19, 21-28, 30-34, 36-34, 40-34, 42-34, 44-34, ул Западная 1-я 1-5, 7-15, 18-15, 20-15, ул Западная 2-я 1, 3-11, ул Молодежная 2, ул Полянская 2-5, 7-5, 9-5, 48-5, Администрация Кадыйского муниципального района Костромской области, Котельников Александр Сергеевич ИП, Меташев Анатолий Петрович ИП, Монтажник ООО, Румянцев Вадим Николаевич ИП, ТП Кадыйского РЭС, Тандер АО Ярославский филиал 12.05.2021 08:00 12.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Макарьевский д Халабурдиха Население 11.05.2021 13:00 11.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский д. Фёдорково-1 д. Фёдорково-1 11.05.2021 09:00 11.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот, автомойка, Горгаз 11.05.2021 09:00 11.05.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово д.Воробьиха 11.05.2021 09:00 14.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с.Георгиевское ул.Цветочная 11.05.2021 09:00 11.05.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Галичский д.Артемьевское Игнатово АВМ 11.05.2021 09:00 11.05.2021 16:00 Костромаэнерго Галичский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Любимова д.45, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66 11.05.2021 09:00 11.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Калинина 11.05.2021 09:00 11.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Ленина д.96, 98 11.05.2021 09:00 11.05.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Кологривский д.Пехарово население, 2 пилорамы 11.05.2021 09:00 11.05.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Никулино Население: д№ '1 74 75 77 79 81 89 93 97 99 103 105 107 109 113 115 116 117 118 119 120 122 115а 79А 11.05.2021 08:30 11.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Октябрьский д. Тимошино Восток СПК 11.05.2021 08:30 11.05.2021 13:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Огарково д.Иваново Население 11.05.2021 08:30 11.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Чухломский д. Шартаново д. Шартаново. 07.05.2021 10:00 07.05.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Островский д. Клеванцово ул. Колхозная, Новая, Детский сад 07.05.2021 09:00 07.05.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский д. Дымница ул. Молодежная 07.05.2021 09:00 07.05.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг цех Д/О 07.05.2021 09:00 07.05.2021 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Островский п. Островское ул. Полевая, Бушилова, Горького, Милеораторов 06.05.2021 09:00 06.05.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Юрьевецкая, ул.Володина 06.05.2021 08:30 06.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Хмелёвка Население 06.05.2021 08:30 06.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Островский д. Дымница Индивидуальный преприниматель ПОЧУЧУЕВ И.А. Деревообрабатывающий цэх Пилорама ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО Смирнов Вячеслав Анатольевич Индивидуальный преприниматель ГОРЯЧИЙ МАРИН ВЕРЖИЛОВИЧ Тамбур животноводческой фермы Индивидуальный преприниматель ГАЛКИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 05.05.2021 09:00 05.05.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Островский с. Юрьево Современник Островского сельского поселения Муниципальное казенное учреждение культуры культурно-досуговое объединение Современник Островского сельского поселения село Юрьево Администрация Островского сельского поселения население село Юрьево Белехова Г.Н. Индивидуальный преприниматель Белехова Г.Н. магазин село Юрьево Ордина Татьяна Васильевна Индивидуальный преприниматель Ордина Татьяна Васильевна магазин село Юрьево Островская районная больница ОГБУЗ Островская районная больница ФАП поселок Красная Поляна Юрьевская основная общеобразовательная школа МОУ Юрьевская основная общеобразовательная школа Юрьевская основная общеобразовательная школа МОУ Юрьевская основная общеобразовательная школа Юрьевская дошкольная группа МОУ Юрьевская дошкольная группа 05.05.2021 09:00 05.05.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Песчанка жилой сектор 05.05.2021 09:00 05.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Песчанка жилой сектор 05.05.2021 09:00 06.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Юрьевецкая, ул.Володина 05.05.2021 08:30 05.05.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг котельная, д/сад, ул. Колхозная 04.05.2021 13:00 04.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг котельная, д/сад, ул. Колхозная 04.05.2021 13:00 04.05.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома, д. Тимофеевское, д. Дудино, д. Рыстаново, д. Засухино, д. Белово, д. Захарово, д. Сенная, д. Кувшиново. г. Чухлома, д. Тимофеевское, д. Дудино, д. Рыстаново, д. Засухино, д. Белово, д. Захарово, д. Сенная, д. Кувшиново, д.Зубарево. г. Чухлома, улицы: Рыбацкая, Свердлова, Быкова, Луначарского, Писемского, Яковлева, Быкова, Рябиновая. 04.05.2021 10:00 04.05.2021 13:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Починок, д. Святица, д. Астапово, д. Васильевское, д. Аниково, д. Григорьевское, д. Федоровское, д. Ножкино, д. Аринино д. Починок, д. Святица, д. Астапово, д. Васильевское, д. Аниково, д. Григорьевское, д. Федоровское, д. Ножкино, д. Аринино, д. Крутица. 04.05.2021 10:00 04.05.2021 13:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома, д. Анфимово, д. Есаково, д. Воронцово, д. Герасимово г. Чухлома, д. Есаково, д. Воронцово, д. Герасимово. г. Чухлома, улицы: Лесная, Березовая, Зеленая, Липовая, Сосновая, Луговая, Галичская, Солнечная, Заречная, Некрасова, Калинина, пер. Дорожный 04.05.2021 09:00 04.05.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Островский с. Дубяны с.Дубяны: ул.Лесная, ул.Мира, ул.Гагарина, ул.Молодежная, ул.Приозерная д. Новошино д. Ерыково 04.05.2021 09:00 04.05.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Антроповский д.Шастово население 30.04.2021 13:00 30.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Ефимово д. Ефимово, д. Волошново. 30.04.2021 08:00 30.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Вохомский п.Вохма ул. Набережная, Высшая лига 29.04.2021 12:00 29.04.2021 15:00 Костромаэнерго Вохомский РЭС
Костромская область Островский с. Юрьево село. Юрьево, Школа, детский сад. 29.04.2021 11:30 29.04.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома, д. Тимофеевское, д. Дудино, д. Рыстаново, д. Засухино, д. Белово, д. Захарово, д. Сенная, д. Кувшиново. г. Чухлома, д. Тимофеевское, д. Дудино, д. Рыстаново, д. Засухино, д. Белово, д. Захарово, д. Сенная, д. Кувшиново. 29.04.2021 10:00 29.04.2021 13:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома, д. Анфимово, д. Есаково, д. Воронцово, д. Герасимово г. Чухлома, д. Анфимово, д. Есаково, д. Воронцово, д. Герасимово 29.04.2021 10:00 29.04.2021 13:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский с. Судай, д. Филиповское, д. Дубровка, д. Евсяково, д. Понежское, д. Савватово, д. Ворваж, д. Старово, д. Шартаново с. Судай, д. Филиповское, д. Дубровка, д. Евсяково, д. Понежское, д. Савватово, д. Ворваж, д. Старово, д. Шартаново 29.04.2021 10:00 29.04.2021 15:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Межевской с. Никола с. Никола 29.04.2021 09:00 29.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский г.Буй ул.Социализма, д.48-72 (четная сторона), д.67-77 (нечетная сторона); пер.Радищева, д.3, 5 29.04.2021 09:00 29.04.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Макарьевский д. Селище д.Селище(Селищенское с/п) 29.04.2021 08:00 29.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Селище д.Селище(Селищенское с/п) 29.04.2021 08:00 29.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Новый Берёзовец п. Новый Березовец.(Чернышевское с/п) 29.04.2021 08:00 29.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский п.Антропово население, артскважина, детский сад Теремок, магазин Черемушки, пилорама ООО Траст, ул Западная, Строительная, Горная, Комсомольская, Веселова, Кооперации, Кирова 28.04.2021 13:00 28.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Антроповский п.Антропово население, артскважина, детский сад Теремок, магазин Черемушки, пилорама ООО Траст, ул Западная, Строительная, Горная, Комсомольская, Веселова, Кооперации, Кирова 28.04.2021 13:00 28.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Островский с. Юрьево Школа и детский сад 28.04.2021 11:30 28.04.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Комсомольская (конец), Лесная, Первомайская (начало), 40 лет Победы, Серогодского (конец) - население, ИП Гусев, ИП Богданов, ИП Корсаков, ИП Аносов, ИП Ермилов, ИП Рыбакова, ветстанция, редакция газеты, вышка МТС 28.04.2021 10:00 28.04.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д.Афанасово садик, контора Колхоза 28.04.2021 09:00 28.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский с.Пыщуг пер. Октябрьский, ул. Чкалова 28.04.2021 09:00 28.04.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Вохомский п.Вохма ул. Набережная 28.04.2021 09:00 28.04.2021 15:00 Костромаэнерго Вохомский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Токари, д.Сивково, д.Лополово, д.Торино, д.Лодыгино, д.Опалихино Население 28.04.2021 08:30 28.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Антроповский п.Антропово, д.Подель школа, школа искусств, ИП Смирнов пилорама, ИП Кадыров пилорама, РРС, Теле-2, население, артскважина 27.04.2021 14:00 27.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Антроповский п.Антропово, д.Подель школа, школа искусств, ИП Смирнов пилорама, ИП Кадыров пилорама, РРС, Теле-2, население, артскважина 27.04.2021 14:00 27.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Чухломский с. Судай, д. Филиповское, д. Дубровка, д. Евсяково, д. Понежское, д. Савватово, д. Ворваж, д. Старово, д. Шартаново с. Судай, д. Филиповское, д. Дубровка, д. Евсяково, д. Понежское, д. Савватово, д. Ворваж, д. Старово, д. Шартаново 27.04.2021 10:00 27.04.2021 15:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Новая, Красных Зорь, Ново-Заречная (начало) - население 27.04.2021 10:00 27.04.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Нейский п.Школьный п.Школьный 27.04.2021 09:00 27.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Конново д.Конново 27.04.2021 09:00 27.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Палкино д.Палкино 27.04.2021 09:00 27.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Фуфайки д.Фуфайки 27.04.2021 09:00 27.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Судиславский д.Погорелки д.Погорелки 27.04.2021 09:00 27.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Буйский г.Буй ул.Октябрьской Революции, д.2 (Художественная школа) 27.04.2021 09:00 27.04.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Красносельский д.Афанасово садик, контора Колхоза 27.04.2021 09:00 27.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский с.Пыщуг пер. Октябрьский, ул. Чкалова 27.04.2021 09:00 27.04.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с.Пыщуг Центртелеком 27.04.2021 09:00 27.04.2021 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Н-Кузнецкая, пер.Н-Кузнецкий 27.04.2021 08:30 27.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Токари, д.Сивково, д.Лополово, д.Торино, д.Лодыгино, д.Опалихино Население 27.04.2021 08:30 27.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Татариново д.Сокорново д.Микушино д.Волошново д.Ефимово д.Огарково д.Иваново д.Козлово д.Овсянниково д.М.Новоселки Население 27.04.2021 08:30 27.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома г. Чухлома: ул. Рыбацкая, ул. Писемского, ул. Луначарского, ул. Свердлова, ул. Яковлева, ул. Быкова, д. Тимофеевское, д. Зубарево, д. Дудино, д. Рыстаново, д. Засухино, д. Белово, д. Захарово, д. Сенная, д. Клепинино. 27.04.2021 08:00 27.04.2021 17:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Антроповский д.Мелехино, Сваино, Чебаново население, артскважина, СПК Мелеховский 27.04.2021 08:00 27.04.2021 11:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Антроповский д.Мелехино, Сваино, Чебаново население, артскважина, СПК Мелеховский 27.04.2021 08:00 27.04.2021 11:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Селище д.Селище(Селищенское с/п) 27.04.2021 08:00 27.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский д.Искра население 26.04.2021 15:00 26.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Антроповский д.Искра население 26.04.2021 15:00 26.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Шарьинский с. Рождественское ул.Коммунальная 26.04.2021 10:00 30.04.2021 17:00 Костромаэнерго Рождественский РЭС
Костромская область Вохомский п.Вохма Ул. Садовая, Полиция 26.04.2021 09:00 26.04.2021 15:00 Костромаэнерго Вохомский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.1-я Автобаза, ул.2-я Автобаза, ул.3-я Автобаза, пер.Автобаза 26.04.2021 09:00 30.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской д. Абросиха д. Абросиха 26.04.2021 09:00 26.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 26.04.2021 09:00 26.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский д.Афанасово садик, контора Колхоза 26.04.2021 09:00 26.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге мкр.Королиха ул.Центральная 26.04.2021 09:00 26.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский с.Пыщуг пер. Октябрьский, ул. Чкалова 26.04.2021 09:00 26.04.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Шемятино Население 26.04.2021 08:30 28.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Ефимово, д.Волошново Население 26.04.2021 08:30 26.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Вольная 23.04.2021 09:00 23.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский д.Таланкино жилой сектор 23.04.2021 09:00 23.04.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Ефимово, д.Волошново Население 23.04.2021 08:30 23.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Первомайка Население 23.04.2021 08:30 23.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский д. Асташево д. Асташево 22.04.2021 10:00 23.04.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Красносельский д.Афанасово садик, контора Колхоза 22.04.2021 09:00 22.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Сумароково д.Сумароково 22.04.2021 09:00 22.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский д.Белая жилой сектор 22.04.2021 09:00 22.04.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Вохомский п.Вохма ул. Колхозная 22.04.2021 09:00 22.04.2021 15:00 Костромаэнерго Вохомский РЭС
Костромская область Нейский п.Школьный п.Школьный 22.04.2021 09:00 22.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Конново д.Конново 22.04.2021 09:00 22.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Палкино д.Палкино 22.04.2021 09:00 22.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Фуфайки д.Фуфайки 22.04.2021 09:00 22.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Судиславский д.Погорелки д.Погорелки 22.04.2021 09:00 22.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Чухломский с. Судай ул. Комсомольская 22.04.2021 09:00 23.04.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Юрьевецкая, ул.Больничная 22.04.2021 08:30 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население:ул. Северная, мкр. Северный, пер. Строительный, ул.Н-Валовая 22.04.2021 08:30 23.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Ефимово, д.Волошново Население 22.04.2021 08:30 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Межевской д. Козлиха д.Козлиха 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Селино д. Селино 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Суховская д. Суховская 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Заводское д. Заводское 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Шубино д. Шубино 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Гущино д. Гущино 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Алешково д. Алешково 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской п. Центральный п. Центральный 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской с. Георгиевское с. Георгиевское 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской с. Георгиевское с. Георгиевское 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской с. Георгиевское с. Георгиевское ул. Восточная, Цветочная, Луговая, Речная, пер. Речной, 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской с. Никола с. Никола 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Середняя д. Середняя, с. Никола 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской с. Георгиевское с. Георгиевское, Вымпел-Коммуникации ОАО (Вышка Билайн) Вотек Мобайл ЗАО (Вышка ТЕЛЕ-2) тер. Промкомбинат, д. № 2, 4а, 5. д. Владимирово. 22.04.2021 08:00 22.04.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Красносельский д.Афанасово садик, контора Колхоза 21.04.2021 09:00 21.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Сумароково д.Сумароково 21.04.2021 09:00 21.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Антроповский д.Красник-Эльский население 21.04.2021 09:00 21.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Антроповский д.Красник-Эльский население 21.04.2021 09:00 21.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население:ул. Северная, мкр. Северный, пер. Строительный, ул.Н-Валовая 21.04.2021 08:30 21.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Ефимово, д.Волошново Население 21.04.2021 08:30 21.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Шарьинский д.Берзиха школа 20.04.2021 12:00 20.04.2021 16:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Энергетиков (база РЭС, ИП Богданов, ИП Григорьев) 20.04.2021 10:00 20.04.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д.Афанасово садик, контора Колхоза 20.04.2021 09:00 20.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Сумароково д.Сумароково 20.04.2021 09:00 20.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Вохомский п.Вохма ул .Пушкинская 20.04.2021 09:00 20.04.2021 16:00 Костромаэнерго Вохомский РЭС
Костромская область Антроповский д.Красник-Эльский население 20.04.2021 09:00 20.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Межевской д. Абросиха д. Абросиха 20.04.2021 09:00 20.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 20.04.2021 09:00 20.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население:ул. Северная, мкр. Северный, пер. Строительный, ул.Н-Валовая 20.04.2021 08:30 20.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Ефимово, д.Волошново Население 20.04.2021 08:30 20.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский д. Гореславка + 19.04.2021 09:30 19.04.2021 12:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Афанасово садик, контора Колхоза 19.04.2021 09:00 19.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Сумароково д.Сумароково 19.04.2021 09:00 19.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Нейский с.Солтаново с.Солтаново 19.04.2021 09:00 19.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Антроповский д.Красник-Эльский, д.Филино население 19.04.2021 09:00 19.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Антроповский д.Красник-Эльский, д.Филино население 19.04.2021 09:00 19.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.1-я Линия, ул.2-я Линия 19.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Подцепкино, д.Дубшино, д.Попово, д.Кривцово, д.Елизарово, д.Осиево, д.Митяево д.Подцепкино, д.Дубшино, д.Попово, д.Кривцово, д.Елизарово, д.Осиево, д.Митяево 19.04.2021 09:00 23.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население:ул. Северная, мкр. Северный, пер. Строительный, ул.Н-Валовая 19.04.2021 08:30 19.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Ефимово, д.Волошново Население 19.04.2021 08:30 19.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Шарьинский с. Одоевское ип Баранов: ДОЦ 19.04.2021 01:00 19.04.2021 16:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома улицы города. 16.04.2021 15:00 16.04.2021 15:30 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Аверково д.Аверково, д.Анфимово, д.Серапиха, д.Ожегино 16.04.2021 13:00 16.04.2021 15:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Нестерово д. Мазалово, д.Юрьевское, д.Лаврентьевское, д.Нестерово, д.Повалихино, д.Титово, д.Целимово 16.04.2021 13:00 16.04.2021 15:30 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Сальково, д. Мазалово, д. Юрьевское, д. Лаврентьевское, д. Нестерово, д. Повалихино, д. Титово, д. Коленково, д. Целимово д. Сальково, д. Мазалово, д. Юрьевское, д. Лаврентьевское, д. Нестерово, д. Повалихино, д. Титово, д. Коленково, д. Целимово 16.04.2021 13:00 16.04.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Починок, д. Святица, д. Астапово, д. Васильевское, д. Аниково, д. Григорьевское, д. Федоровское, д. Ножкино, д. Аринино д. Починок, д. Святица, д. Астапово, д. Васильевское, д. Аниково, д. Григорьевское, д. Федоровское, д. Ножкино, д. Аринино 16.04.2021 13:00 16.04.2021 16:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Шарьинский с. Одоевское пер.Больничный 16.04.2021 10:00 16.04.2021 16:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Чухломский д. Носово д.Носово, д.Трясево, д.Лукино, д.Коровье, д.Гулино, д.Волково, 16.04.2021 10:00 16.04.2021 12:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Носово, д. Трясево, д. Гулино, д. Лукино, д. Коровье д. Носово, д. Трясево, д. Гулино, д. Лукино, д. Коровье 16.04.2021 10:00 16.04.2021 13:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский д. Аверково, д. Анфимово, д. Серапиха, д. Ожегино, д. Мезинцево д. Аверково, д. Анфимово, д. Серапиха, д. Ожегино, д. Мезинцево 16.04.2021 10:00 16.04.2021 13:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома г. Чухлома 16.04.2021 10:00 16.04.2021 13:00 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Антроповский с. Георгиевское ул. Крупинова, Лесная, Юбилейная. 16.04.2021 09:00 16.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с. Георгиевское ул. Касаткина, Боровая, Новая, д. Суховская 16.04.2021 09:00 16.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский с.Борок ул.Колхозная, д.33-41 (нечетная сторона), д.44-60 (четная сторона) 16.04.2021 09:00 16.04.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Красносельский д.Гридино СПК Гридино 16.04.2021 09:00 16.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население:ул. Северная, мкр. Северный, пер. Строительный, ул.Н-Валовая 16.04.2021 08:30 16.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Первомайка Население: ул 8 Марта ул Набережная ул Первомайская ул Пролетарская ул Советская 16.04.2021 08:30 23.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Шарьинский с. Троицкое пилорама 15.04.2021 10:00 15.04.2021 16:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Антроповский д.Семёшево, д.Сухоломово, с.Трифон население , артскважина 15.04.2021 09:00 15.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Лермонтова, ул.Крестьянская, ул.Терешковой, ул.Вокзальная, ул.Строительная, пер.Энергетический, пер.Лермонтова, пер.Крестьянский, ул.Промышленная. 15.04.2021 09:00 15.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Лисицыно, д.Коровино, д.Слеповское д.Лисицыно, д.Коровино, д.Слеповское 15.04.2021 09:00 15.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский п.Октябрьский п.Октябрьский 15.04.2021 09:00 16.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Шарьинский д. Середняя д. Середняя 15.04.2021 09:00 15.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский с.Борок ул.Колхозная, д.33-41 (нечетная сторона), д.44-60 (четная сторона) 15.04.2021 09:00 15.04.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Красносельский д.Гридино СПК Гридино 15.04.2021 09:00 15.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д Гореславка д.Горесловка 15.04.2021 09:00 16.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Вохомский п.Вохма ул. Первомайская 15.04.2021 09:00 15.04.2021 12:00 Костромаэнерго Вохомский РЭС
Костромская область Островский п. Островское ул. Полевая, Свердлова, Космонафтов, Королева, Лермонтова, Бушилова, 8-Марта, Горького, Терешковой, Мелиораторов, Больничная Муниципальное учреждение Тепловик Котельная ул. Полевая, Артезианская скважина ул Космонавтов 15.04.2021 09:00 15.04.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население:ул. Северная, мкр. Северный, пер. Строительный, ул.Н-Валовая 15.04.2021 08:30 15.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Первомайка Население: ул 8 Марта ул Набережная ул Первомайская ул Пролетарская ул Советская 15.04.2021 08:30 15.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Шарьинский с. Одоевское ип Баранов: ДОЦ 14.04.2021 10:00 14.04.2021 16:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Антроповский д.Красница население 14.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Буйский п. Центральный п. Центральный 14.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской д. Портюг д. Портюг 14.04.2021 09:00 14.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский с.Борок ул.Колхозная, д.33-41 (нечетная сторона), д.44-60 (четная сторона) 14.04.2021 09:00 14.04.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Красносельский д.Гридино СПК Гридино 14.04.2021 09:00 14.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д Гореславка д.Горесловка 14.04.2021 09:00 14.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Нейский п.Тотомица ул.Советская 14.04.2021 09:00 14.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Ленина д.8 14.04.2021 09:00 14.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Школьная д.1, 2 14.04.2021 09:00 14.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Первомайка Население: ул 8 Марта ул Набережная ул Первомайская ул Пролетарская ул Советская 14.04.2021 08:30 14.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Шарьинский д.Конёво ул.Садовая, Школьная, Овражная 13.04.2021 10:00 13.04.2021 16:00 Костромаэнерго Шарьинский РЭС
Костромская область Солигаличский д.Вонышево население 13.04.2021 10:00 13.04.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич хлебозавод, скважина ул.Первомайская 13.04.2021 10:00 13.04.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Антроповский д.Красница население 13.04.2021 09:00 13.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Антроповский д.Красница население 13.04.2021 09:00 13.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Галичский д. Новинское д. Новинское 13.04.2021 09:00 13.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский с.Борок ул.Колхозная, д.33-41 (нечетная сторона), д.44-60 (четная сторона) 13.04.2021 09:00 13.04.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Красносельский д.Гридино СПК Гридино 13.04.2021 09:00 13.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д Гореславка д.Горесловка 13.04.2021 09:00 13.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот 13.04.2021 09:00 13.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский с.Носково ул. Молодёжная, цех Д/О 13.04.2021 09:00 13.04.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Нейский п.Тотомица ул.Советская 13.04.2021 09:00 13.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Ленина д.8 13.04.2021 09:00 13.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Школьная д.1, 2 13.04.2021 09:00 13.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Кадыйский д.Льгово, д. Дубки-гараж д.Льгово, ООО Ветеран, О'бщество Лес- пилорама д. Дубки', Общество Дубки-пилорама д. Дубки. 13.04.2021 08:00 13.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Новый Берёзовец п. Новый Березовец.(Чернышевское с/п) 13.04.2021 08:00 13.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Пыщугский с.Носково школа, котельная, магазин, жилой сектор 12.04.2021 12:00 12.04.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Антроповский д.Красница, Еремшино, Романово, Словинка население 12.04.2021 09:00 12.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Лермонтова, ул.Крестьянская, ул.Терешковой, ул.Вокзальная, ул.Строительная, пер.Энергетический, пер.Лермонтова, пер.Крестьянский 12.04.2021 09:00 16.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Карьково, д.Усолье д.Карьково, д.Усолье 12.04.2021 09:00 12.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский с.Борок ул.Колхозная, д.33-41 (нечетная сторона), д.44-60 (четная сторона) 12.04.2021 09:00 12.04.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Красносельский д.Гридино СПК Гридино 12.04.2021 09:00 12.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д Гореславка д.Горесловка 12.04.2021 09:00 12.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот 12.04.2021 09:00 12.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Нейский п.Тотомица п.Тотомица 12.04.2021 09:00 12.04.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население:ул. Окружная, ул. Первомайская 12.04.2021 08:30 16.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Горчуха Население: ул.Советская 12.04.2021 08:30 12.04.2021 15:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Новый Берёзовец п. Новый Березовец.(Чернышевское с/п) 12.04.2021 08:00 12.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот 09.04.2021 09:00 09.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский д.Гаревая таксофон 09.04.2021 09:00 09.04.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Вохомский Д.Бельково Д.Бельково 09.04.2021 09:00 09.04.2021 16:00 Костромаэнерго Вохомский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Горчуха Население: пер Репина ул 20 Партсъезда ул 8 Марта ул Адакина ул Набережная ул Октябрьская ул Пролетарская ул Советская ул Школьная 08.04.2021 13:00 08.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Солигаличский д.Лепихино население, МТФ, скважина 08.04.2021 10:00 08.04.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Межевской д. Козлиха д. Козлиха 08.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской д. Селино д. Селино 08.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Шарьинский д. Заболотье д. Заболотье 08.04.2021 09:00 08.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский д Гореславка д.Горесловка 08.04.2021 09:00 08.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский с.Пыщуг цех Д/О, жилой сектор 08.04.2021 09:00 08.04.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Вохомский д. Кот-Мыс д. Кот-Мыс население 08.04.2021 09:00 08.04.2021 16:00 Костромаэнерго Вохомский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул. Валовая, пер. Понизовский 08.04.2021 08:30 09.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский п.Горчуха Население: ул.Советская 08.04.2021 08:30 08.04.2021 13:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Адамовка д. Адамовка(Селищенское с/п) 08.04.2021 08:00 08.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Кадый потребителей нет 08.04.2021 08:00 08.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Селище д.Селище(Селищенское с/п) 08.04.2021 08:00 08.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.1-я Линия, ул.2-я Линия, ул.1-я Автобаза, ул.2-я Автобаза, ул.3-я Автобаза, пер.Западный, пер.Автобаза 07.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Верхняя Набережная, ул.Нижняя Набережная, ул.Советская, пер.Восточный, ул.Береговая, ул.Чкалова, ул.Градулевская, пер.Береговой, пер.Чкалова, пер.Градулевский, пер.Флотский, ул.Николая Смирнова 07.04.2021 09:00 07.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский д Гореславка д.Горесловка 07.04.2021 09:00 07.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Вохомский д. Кот-Мыс д. Кот-Мыс население 07.04.2021 09:00 07.04.2021 16:00 Костромаэнерго Вохомский РЭС
Костромская область Островский д. Гуляевка д. Гуляевка ул.Совхозная, ул.Лесная 07.04.2021 09:00 07.04.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул. Валовая, пер. Понизовский 07.04.2021 08:30 07.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский п. Вешка п.Вешка(Вешкинское с/п) 07.04.2021 08:00 07.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский п.Кадый АБЗ 07.04.2021 08:00 07.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Макарьевский с.Юрово Население, Анисимов Александр Александрович ИП 06.04.2021 13:00 06.04.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Загородная-население, пилорама ИП Каликина, ИП Жданов 06.04.2021 10:00 06.04.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д Гореславка д.Горесловка 06.04.2021 09:00 06.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский с.Пыщуг ул. Лесная 06.04.2021 09:00 06.04.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Вохомский д. Кот-Мыс д. Кот-Мыс население 06.04.2021 09:00 06.04.2021 16:00 Костромаэнерго Вохомский РЭС
Костромская область Островский ж/д_ст. Островское ж/д_ст. Островское, д.Бабаново 06.04.2021 09:00 06.04.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Макарьевский с.Юрово Круглов Александр Алексеевич ИП, Юрово СПК 06.04.2021 08:30 06.04.2021 13:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Жуково д.Жуково(Селищенское с/п) 06.04.2021 08:00 06.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Марьино д. Марьино(Селищенское с/п) 06.04.2021 08:00 06.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский п.Кадый АБЗ 06.04.2021 08:00 06.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Антроповский д.Чебаново, д.Мелехино, д.Сваино население, артскважина, 05.04.2021 09:00 05.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Мантуровский д. Самылово д. Самылово 05.04.2021 09:00 09.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Восточная, пер. Восточный 05.04.2021 09:00 05.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д. Поденевица д. Поденевица 05.04.2021 09:00 05.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский д Гореславка д.Горесловка 05.04.2021 09:00 05.04.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский с.Носково жилой сектор 05.04.2021 09:00 05.04.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Островский д. Гуляевка д. Гуляевка ул.Совхозная, ул.Лесная 05.04.2021 09:00 05.04.2021 16:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Вохомский д. Кот-Мыс д. Кот-Мыс население 05.04.2021 09:00 05.04.2021 16:00 Костромаэнерго Вохомский РЭС
Костромская область Кадыйский п.Кадый ул. Космонавтов, 1-2 Западные, М Базарная 05.04.2021 08:00 05.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кадыйский д.Долгуша д. Долгуша(Паньковское с/п) 05.04.2021 08:00 05.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Кологривский г. Кологрив ул Кирова, ул Центральная, ул Куйбышева, ул Верхняя, ул Трефолева, ул Павлова, ул Октябрьская, ул Комсомольская. 05.04.2021 07:00 05.04.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Антроповский д.Георгиевское население 02.04.2021 09:00 02.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Пыщугский д.Колпашница котельная, жилой сектор 02.04.2021 09:00 02.04.2021 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Антроповский д.Георгиевское население 01.04.2021 09:00 01.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Антроповский д.Георгиевское население 01.04.2021 09:00 01.04.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.1-я Линия, ул.2-я Линия, ул.1-я Автобаза, ул.2-я Автобаза, ул.3-я Автобаза, пер.Западный, пер.Автобаза 01.04.2021 09:00 09.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Чернышевского, пер.Чернышевского 01.04.2021 09:00 09.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Подцепкино, д.Дубшино, д.Попово, д.Кривцово, д.Елизарово, д.Осиево, д.Митяево д.Подцепкино, д.Дубшино, д.Попово, д.Кривцово, д.Елизарово, д.Осиево, д.Митяево 01.04.2021 09:00 30.04.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Пыщугский п.Боровской котельная, школа, ФАП, гараж, 01.04.2021 09:00 02.04.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Ленина 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31, 33 30.03.2021 10:00 30.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Промкомбинатовская д. 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 30.03.2021 10:00 30.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Эстакадная 10 30.03.2021 10:00 30.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с.Пыщуг ул Фокина, ЦСОН, котельная, храм, магазин 29.03.2021 13:00 29.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Солигаличский г.Солигалич ул.Загородная-население, пилорама ИП Каликина, ИП Жданов 29.03.2021 10:00 29.03.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Мантуровский д.Подцепкино, д.Дубшино, д.Попово, д.Кривцово, д.Елизарово, д.Осиево, д.Митяево д.Подцепкино, д.Дубшино, д.Попово, д.Кривцово, д.Елизарово, д.Осиево, д.Митяево 29.03.2021 09:00 31.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.19-го Партсъезда 29.03.2021 09:00 31.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Пыщугский с.Пыщуг ул Фокина, стоматология 29.03.2021 09:00 29.03.2021 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Юрьевецкая, ул.Больничная 29.03.2021 08:30 29.03.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Окружная , ул. Первомайская ; пл.Революции 26.03.2021 08:30 26.03.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Центральная 25.03.2021 10:00 25.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Русова д.24 25.03.2021 10:00 25.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Сельская 25.03.2021 10:00 25.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Островский д. Дымница н.п. Дымница, н.п. Яшино, н.п. Полоски 25.03.2021 10:00 25.03.2021 15:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге мкр.Королиха ул.Центральная 25.03.2021 09:00 25.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул.Ю.Смирнова 25.03.2021 08:30 25.03.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Солигаличский с.Гнездниково ул.Лесная, население 24.03.2021 10:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Вольная 24.03.2021 09:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.П.Морозова 24.03.2021 09:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Л.Толстого 24.03.2021 09:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Лермонтова 24.03.2021 09:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Железнодорожная 24.03.2021 09:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.2-я Набережная 24.03.2021 09:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Деревообделочная д.1, 2, 4, 5, 5а, 7, 8 24.03.2021 09:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Кирпичная 24.03.2021 09:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Пушкина д.1 24.03.2021 09:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Нельша 24.03.2021 09:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ЦТВ 24.03.2021 09:00 24.03.2021 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг Центртелеком 24.03.2021 09:00 24.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Энергетиков 23.03.2021 10:00 23.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Советская д.110 23.03.2021 10:00 23.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Ленина д. 120, 122, 124, 149, 153, 153а, 155 23.03.2021 10:00 23.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Орджоникидзе д.3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 23.03.2021 10:00 23.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Межевской с. Никола с. Никола 23.03.2021 09:00 23.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Костромская. 23.03.2021 09:00 23.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Пыщугский п. Боровской котельная, школа, жилой сектор, база 22.03.2021 13:00 22.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Красносельский с. Сунгурово с. Сунгурово 22.03.2021 12:00 22.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский д Кириллово д.Кирилово 22.03.2021 09:00 22.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Карьково, д.Усолье д.Карьково, д.Усолье 22.03.2021 09:00 26.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Нагорная, 4Б 22.03.2021 09:00 22.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.8-е Марта, пер.8-е Марта 22.03.2021 09:00 26.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Овражная, 8 Марта, Первомайская 19.03.2021 13:00 19.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Красносельский д.Головцино, д.Григорово д.Головцино, д.Григорово 19.03.2021 09:00 19.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население 19.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.П.Морозова 19.03.2021 09:00 19.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Л.Толстого 19.03.2021 09:00 19.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Лермонтова 19.03.2021 09:00 19.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Железнодорожная 19.03.2021 09:00 19.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.2-я Набережная 19.03.2021 09:00 19.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Деревообделочная д.1, 2, 4, 5, 5а, 7, 8 19.03.2021 09:00 19.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Кирпичная 19.03.2021 09:00 19.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Пушкина д.1 19.03.2021 09:00 19.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Нельша 19.03.2021 09:00 19.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Авиационная, Луговая 19.03.2021 09:00 19.03.2021 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Ефино Население 19.03.2021 08:30 19.03.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Солигаличский д.Разливное население 18.03.2021 10:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д.Шолохово д.Шолохово ул.Новая, СДК 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Ильино д.Ильино 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Головцино, д.Григорово д.Головцино, д.Григорово 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население 18.03.2021 09:00 18.03.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.П.Морозова 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Л.Толстого 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Лермонтова 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Железнодорожная 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.2-я Набережная 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Деревообделочная д.1, 2, 4, 5, 5а, 7, 8 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Кирпичная 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Пушкина д.1 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Нельша 18.03.2021 09:00 18.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг цех Д/О 18.03.2021 09:00 18.03.2021 17:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Федотово Население 18.03.2021 08:30 19.03.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Чухломский г. Чухлома ул.Галичская, заречная, березовая, сосновая, некрасова, солнечная, луговая, полевая, липовая, пер.дорожный, ул.калинина. 18.03.2021 08:00 18.03.2021 08:15 Костромаэнерго Чухломский РЭС
Костромская область Красносельский д.Шолохово д.Шолохово ул.Новая, СДК 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Ильино д.Ильино 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Головцино, д.Григорово д.Головцино, д.Григорово 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население 17.03.2021 09:00 17.03.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.П.Морозова 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Л.Толстого 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Лермонтова 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Железнодорожная 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.2-я Набережная 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Деревообделочная д.1, 2, 4, 5, 5а, 7, 8 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Кирпичная 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Пушкина д.1 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Нельша 17.03.2021 09:00 17.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Энергетиков, ул.Кооперативная, ул.1-я Водопроводная, ул.2-я Водопроводная, ул.Вокзальная, пер.Южный, ул.Горького, ул.Пионерская, пер.Пионерский, ул.Вокзальная, пер.Вокзальный, ул.Центральная, пер.Центральный, пер.Железнодорожный, пер.Водопроводный 17.03.2021 08:00 17.03.2021 14:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Солигаличский г. Солигалич пилорама ИП Басов 16.03.2021 10:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Красносельский д.Шолохово д.Шолохово ул.Новая, СДК 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Ильино д.Ильино 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Головцино, д.Григорово д.Головцино, д.Григорово 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население 16.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.П.Морозова 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Л.Толстого 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Лермонтова 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Железнодорожная 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.2-я Набережная 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Деревообделочная д.1, 2, 4, 5, 5а, 7, 8 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Кирпичная 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Пушкина д.1 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Нельша 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с Пыщуг ул. Чечулина, цех Д/О 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с Пыщуг ул. Чечулина, цех Д/О 16.03.2021 09:00 16.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул. Площадная д.77-98 16.03.2021 08:30 16.03.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Пыщугский п. Боровской котельная, школа, жилой сектор, база 15.03.2021 13:00 15.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Шарьинский д. Середняя д. Середняя 15.03.2021 09:00 15.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Вочерово, д.Знаменка д.Вочерово, д.Знаменка 15.03.2021 09:00 17.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д. Самылово д. Самылово 15.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Чернышевского, пер.Чернышевского 15.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский д.Ильино д.Ильино 15.03.2021 09:00 15.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Головцино, д.Григорово д.Головцино, д.Григорово 15.03.2021 09:00 15.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Судиславский д. Завражье + 15.03.2021 09:00 15.03.2021 17:00 Костромаэнерго Судиславский РЭС
Костромская область Кологривский г.Кологрив население 15.03.2021 09:00 15.03.2021 17:00 Костромаэнерго Кологривский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: пер. Мантуровский, пер. Нейский, ул. Зеленая 15.03.2021 08:30 15.03.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Долгуша, д.Льгово. д. Долгуша, д.Льгово. 15.03.2021 08:00 15.03.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Промкомбинатовская д. 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 12.03.2021 10:00 12.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Межевской д. Абросиха д. Абросиха 12.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 12.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот 12.03.2021 09:00 12.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Головцино, д.Григорово д.Головцино, д.Григорово 12.03.2021 09:00 12.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ЛПХ 12.03.2021 09:00 12.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Петровка жилой сектор 11.03.2021 13:00 11.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Островский с. Юрьево село Юрьево 11.03.2021 11:30 11.03.2021 12:30 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Нейский п.Красная Осыпь п.Красная Осыпь 11.03.2021 10:00 11.03.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Межевской д. Абросиха д. Абросиха 11.03.2021 09:00 11.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 11.03.2021 09:00 11.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Костромская, ул.Чернышевского, пер.Чернышевского, ул.Ломоносова, ул.Песчаная, пер.Куйбышева, ул.Нагорная, ул.Молодежная, ул.Луговая, ул.Мира, ул.Пушкина, ул.Кирова, пер.Кирова, ул.Луначарского, ул.Юбилейная, пер.Юбилейный, ул.Островского, ул.Матросова, ул.Котлова, ул.22-го Партсъезда, ул.Ленина, пер.Ленина, ул.Рабочая, ул.Юровская, ул.Кузнецкая, ул.Зеленая, пер.Юровский, ул.Комсомольская, ул.Октябрьская, ул.Парковая, ул.Южная, пер.Пушкина 11.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот 11.03.2021 09:00 11.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Головцино, д.Григорово д.Головцино, д.Григорово 11.03.2021 09:00 11.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Кирова 11.03.2021 09:00 11.03.2021 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Солигаличский д.Власьево население 10.03.2021 10:00 10.03.2021 16:00 Костромаэнерго Солигалический РЭС
Костромская область Буйский п. Центральный п. Центральный 10.03.2021 09:00 10.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской д. Портюг д. Портюг 10.03.2021 09:00 10.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот 10.03.2021 09:00 10.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский д.Головцино, д.Григорово д.Головцино, д.Григорово 10.03.2021 09:00 10.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Адамовка д. Адамовка 10.03.2021 08:00 10.03.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Макарьевский д.Юрово, д.Большие Рымы, д.Малые Рымы Население 09.03.2021 10:00 09.03.2021 16:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский пгт. Красное-на-Волге ул. Заготскот 09.03.2021 10:00 09.03.2021 15:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Носково жилой сектор 09.03.2021 09:30 09.03.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Антроповский с. Георгиевское ул. Крупинова, Лесная, Юбилейная. 09.03.2021 09:00 09.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с. Георгиевское ул. Касаткина, Боровая, Новая, д. Суховская 09.03.2021 09:00 09.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский п.Октябрьский п.Октябрьский 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Ефимово, д.Зорино, д.Кирилово, д.Фатьяново, д.Самылово, д.Ивкино, д.Жилино, д.Бёрдово ул.Тихая, ул.Песчаная, ул.Ломоносова, ул.Куйбышева, пер.Куйбышева. Д.Ефимово, д.Зорино, д.Кирилово, д.Фатьяново, д.Самылово, д.Ивкино, д.Жилино, д.Бёрдово 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский д.Головцино, д.Григорово д.Головцино, д.Григорово 09.03.2021 09:00 09.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский Шаблыкино, Подольское Агромол Шаблыкино, Подольское Агромол 09.03.2021 09:00 09.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Островский п. Островское ул. Красноармейская, Советская, Кирова, Мира, Титова, Свердлова, (магазин "Высшая Лига", Автостанция) 06.03.2021 09:00 06.03.2021 12:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Пыщугский п. Северный жилой сектор 05.03.2021 10:00 05.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Буйский д. Алешково д. Алешково 05.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской д. Петушиха д. Петушиха 05.03.2021 09:00 05.03.2021 16:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Пыщугский д. Бережок жилой сектор 04.03.2021 10:00 04.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Буйский д. Алешково д. Алешково 04.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Пушкина д.2, 4, 5, 8, 12, 14, 16 04.03.2021 09:00 04.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Безымянная 04.03.2021 09:00 04.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Деревообделочная д.9, 10, 11, 12, 13, 14, 19 04.03.2021 09:00 04.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Межевской д. Петушиха д. Петушиха 04.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Кадыйский д. Жуково д. Жуково 04.03.2021 08:00 04.03.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Буйский д. Алешково д. Алешково 03.03.2021 09:00 03.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский п.Октябрьский п.Октябрьский 03.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.П.Морозова 03.03.2021 09:00 03.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Л.Толстого 03.03.2021 09:00 03.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Лермонтова 03.03.2021 09:00 03.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Железнодорожная 03.03.2021 09:00 03.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.2-я Набережная 03.03.2021 09:00 03.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Деревообделочная д.1, 2, 4, 5, 5а, 7, 8 03.03.2021 09:00 03.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.1-я Кирпичная 03.03.2021 09:00 03.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Пушкина д.1 03.03.2021 09:00 03.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Нельша 03.03.2021 09:00 03.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский п. Боровской жилой сектор 03.03.2021 09:00 03.03.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Буйский д. Алешково д. Алешково 02.03.2021 09:00 02.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Восточная, пер. Восточный 02.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский п.Лесобаза п.Лесобаза: ул.Заречная, ул.Лесобазовская, пер.Лесобазовский 02.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово Ул.Ново-Садовая, ул.Труда, ул.Школьная, ул.Подлесная, ул.Загородная. 02.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Подцепкино, д.Дубшино, д.Попово, д.Кривцово, д.Елизарово, д.Осиево, д.Митяево д.Подцепкино, д.Дубшино, д.Попово, д.Кривцово, д.Елизарово, д.Осиево, д.Митяево 02.03.2021 09:00 31.03.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге 101 объект 02.03.2021 09:00 02.03.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Спортивная д.24а, 26а, 28, 28а, 30, 30а 02.03.2021 09:00 02.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Чапаева д.1/3 кв.2 02.03.2021 09:00 02.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Михайловица жилой сектор 02.03.2021 09:00 02.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Спортивная д.24а, 26а, 28, 28а, 30, 30а 01.03.2021 09:00 01.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Чапаева д.1/3 кв.2 01.03.2021 09:00 01.03.2021 16:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Михайловица жилой сектор 01.03.2021 09:00 01.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Михайловица жилой сектор 01.03.2021 09:00 01.03.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Ленина 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31, 33 25.02.2021 10:00 25.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Промкомбинатовская д. 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 25.02.2021 10:00 25.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Эстакадная 10 25.02.2021 10:00 25.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Межевской с. Никола с. Никола 25.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский д.Шастово население 25.02.2021 08:00 25.02.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг Ростелеком 24.02.2021 09:00 24.02.2021 12:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Красносельский п Кирпичного завода полностью 24.02.2021 09:00 24.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Подцепкино, д.Дубшино, д.Попово, д.Кривцово, д.Елизарово, д.Осиево, д.Митяево д.Подцепкино, д.Дубшино, д.Попово, д.Кривцово, д.Елизарово, д.Осиево, д.Митяево 22.02.2021 09:00 26.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Карьково, д.Усолье д.Карьково, д.Усолье 22.02.2021 09:00 22.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Красносельский п Кирпичного завода полностью 20.02.2021 09:00 20.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Шарьинский д. Середняя д. Середняя 20.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Нейский п.Красная Осыпь п.Красная Осыпь 19.02.2021 10:00 19.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Буйский д.Малое Молочное, д.Большое Молочное, д.Поповка, д.Колотилово, д.Спас Население 19.02.2021 09:00 19.02.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Белая жилой сектор 19.02.2021 09:00 19.02.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский д. Белая жилой сектор 19.02.2021 09:00 19.02.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Красносельский п Кирпичного завода полностью 19.02.2021 09:00 19.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Ивкино д.Ивкино 19.02.2021 09:00 26.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 19.02.2021 09:00 19.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский д.Малое Молочное, д.Большое Молочное, д.Поповка, д.Колотилово, д.Спас Население 18.02.2021 09:00 18.02.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот 18.02.2021 09:00 18.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.19-го Партсъезда 18.02.2021 09:00 18.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской д. Абросиха д. Абросиха 18.02.2021 09:00 18.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 18.02.2021 09:00 18.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский д.Чебаново, д.Мелехино, д.Сваино население, артскважина, 18.02.2021 08:00 18.02.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Промкомбинатовская д. 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 17.02.2021 10:00 17.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот 17.02.2021 09:00 17.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Межевской д. Абросиха д. Абросиха 17.02.2021 09:00 17.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 17.02.2021 09:00 17.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Нейский д.Пантелеево д.Пантелеево 16.02.2021 10:00 16.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Магазин № ОАО Макарьевское, Ларёк «Котовой», ул.Зелёная (21-29, 24-32), ул Н-Валовая (59-87, 74-88), ул.Зелёная (31-39, 34-46), ул Дорожная (55-59), пер. Мантуровский, пер Нейский, ул.Ветлужская (47-89), Котельная, ОГУ Макарьевское лесничество, Хозлес, дет.дом, котельная детдома, №341 ИП Агафонов(ведом) №344 ИП Ложкин(ведом) №244 ИП Колесов(ведом) №63 ИП Колесов Н.П.(ведом) №142 ДЭП-36(ведом) №019СХТ(ведом) №349 ИП Сердюк(ведом) №327 Ралис(ведом) №018 МПМК(ведом) №142 Мегафон(ведом) №246ДЭП-18(ведом) № 392 Промлес (ведом) 16.02.2021 09:00 16.02.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Буйский д.Малое Молочное, д.Большое Молочное, д.Поповка, д.Колотилово, д.Спас Население 16.02.2021 09:00 16.02.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот 16.02.2021 09:00 16.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Межевской д. Абросиха д. Абросиха 16.02.2021 09:00 16.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 16.02.2021 09:00 16.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Нейский д.Пантелеево д.Пантелеево 15.02.2021 10:00 15.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Магазин № ОАО Макарьевское, Ларёк «Котовой», ул.Зелёная (21-29, 24-32), ул Н-Валовая (59-87, 74-88), ул.Зелёная (31-39, 34-46), ул Дорожная (55-59), пер. Мантуровский, пер Нейский, ул.Ветлужская (47-89), Котельная, ОГУ Макарьевское лесничество, Хозлес, дет.дом, котельная детдома, №341 ИП Агафонов(ведом) №344 ИП Ложкин(ведом) №244 ИП Колесов(ведом) №63 ИП Колесов Н.П.(ведом) №142 ДЭП-36(ведом) №019СХТ(ведом) №349 ИП Сердюк(ведом) №327 Ралис(ведом) №018 МПМК(ведом) №142 Мегафон(ведом) №246ДЭП-18(ведом) № 392 Промлес (ведом) 15.02.2021 09:00 15.02.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Буйский д.Малое Молочное, д.Большое Молочное, д.Поповка, д.Колотилово, д.Спас Население 15.02.2021 09:00 15.02.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Заготскот 15.02.2021 09:00 15.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Межевской д. Абросиха д. Абросиха 15.02.2021 09:00 15.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 15.02.2021 09:00 15.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Долгуша, д.Льгово. д. Долгуша, д.Льгово. 15.02.2021 08:00 15.02.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Межевской д. Портюг д. Портюг 12.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Костромская. 11.02.2021 09:00 11.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский п. Центральный п. Центральный 11.02.2021 09:00 11.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский д.Красник-Эльский, д.Филино население 11.02.2021 08:00 11.02.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Чапаева д.1/3 кв.1, 1/1, 1/2, 1, 2, 3, 4, 5, 6 , 7, 8, 10 кв.1 10.02.2021 10:00 10.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Площадка 1-я 10.02.2021 10:00 10.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Спортивная д.22а 10.02.2021 10:00 10.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Кинешемская, Пробирная инспекция, ул.Ленина, Магнит, Вневедомственная охрана, участковые 10.02.2021 09:00 10.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул.Нагорная, 4Б 10.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской д. Козлиха д. Козлиха 10.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской д. Селино д. Селино 10.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Адамовка д. Адамовка 10.02.2021 08:00 10.02.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Чапаева д.1/3 кв.1, 1/1, 1/2, 1, 2, 3, 4, 5, 6 , 7, 8, 10 кв.1 09.02.2021 10:00 09.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Площадка 1-я 09.02.2021 10:00 09.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Спортивная д.22а 09.02.2021 10:00 09.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Чечулина, цех Д/О 09.02.2021 09:00 09.02.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг ул. Чечулина, цех Д/О 09.02.2021 09:00 09.02.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Антроповский с. Георгиевское ул. Октябрьская, Первомайская. 09.02.2021 09:00 09.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Энергетиков 08.02.2021 10:00 08.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Советская д.110 08.02.2021 10:00 08.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Ленина д. 120, 122, 124, 149, 153, 153а, 155 08.02.2021 10:00 08.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Орджоникидзе д.3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 08.02.2021 10:00 08.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге ул.Луначарского, дет.сад №4 08.02.2021 09:00 08.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Антроповский с. Георгиевское ул. Крупинова, Лесная, Юбилейная. 08.02.2021 09:00 08.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский с. Георгиевское ул. Касаткина, Боровая, Новая, д. Суховская 08.02.2021 09:00 08.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Жуково д. Жуково 08.02.2021 08:00 08.02.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Центральная 05.02.2021 10:00 05.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Сельская 05.02.2021 10:00 05.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Ванеевская 2, 4, 6 05.02.2021 10:00 05.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Русова 05.02.2021 10:00 05.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Ванеево д.Ванеево 05.02.2021 10:00 05.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул. Валовая, пер. Понизовский 05.02.2021 09:00 18.02.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский д.Петрушино д.Петрушино 05.02.2021 09:00 05.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Буйский д. Алешково д. Алешково 05.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Спортивная д.24а, 26а, 28, 28а, 30, 30а 04.02.2021 10:00 04.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Чапаева д.1/3 кв.2 04.02.2021 10:00 04.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Центральная 04.02.2021 10:00 04.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Сельская 04.02.2021 10:00 04.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Ванеевская 2, 4, 6 04.02.2021 10:00 04.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Русова 04.02.2021 10:00 04.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Ванеево д.Ванеево 04.02.2021 10:00 04.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: ул. Валовая, пер. Понизовский 04.02.2021 09:00 04.02.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский д.Петрушино д.Петрушино 04.02.2021 09:00 04.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский п.Лесобаза п.Лесобаза: ул.Железнодорожная, ул.Вокзальная 04.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский п.Октябрьский п.Октябрьский 04.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский д. Алешково д. Алешково 04.02.2021 09:00 04.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский д.Семёшево, д.Сухоломово, с.Трифон население , артскважина 04.02.2021 08:00 04.02.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Спортивная д.24а, 26а, 28, 28а, 30, 30а 03.02.2021 10:00 03.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Чапаева д.1/3 кв.2 03.02.2021 10:00 03.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Красносельский д.Петрушино д.Петрушино 03.02.2021 09:00 03.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге 101 объект 03.02.2021 09:00 03.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Буйский д. Алешково д. Алешково 03.02.2021 09:00 03.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Антроповский д.Конышово, д.Могучево, д.Немытки, д.Красник население, артскважина 03.02.2021 08:00 03.02.2021 17:00 Костромаэнерго Антроповский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Спортивная д.24а, 26а, 28, 28а, 30, 30а 02.02.2021 10:00 02.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Чапаева д.1/3 кв.2 02.02.2021 10:00 02.02.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Островский с. Козьмодемьян д. Рыжевка, Худяки, Козьмодемьян, Зоркино 02.02.2021 09:00 02.02.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Красносельский д.Петрушино д.Петрушино 02.02.2021 09:00 02.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п.Красное-на-Волге 101 объект 02.02.2021 09:00 02.02.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский п.Лесобаза п.Лесобаза: ул.Заречная, ул.Лесобазовская, пер.Лесобазовский 02.02.2021 09:00 03.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Островский п. Островское ул. Свердлова, Магазин "Высшая Лига" 01.02.2021 13:00 01.02.2021 15:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Межевской д. Петушиха д.Петушиха 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Восточная, пер. Восточный 01.02.2021 09:00 01.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д Кириллово д.Кирилово 01.02.2021 09:00 02.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской д.Петушиха д.Петушиха 01.02.2021 09:00 26.02.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Межевской д. Абросиха д. Абросиха 29.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 29.01.2021 09:00 29.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг жилой сектор 28.01.2021 09:20 28.01.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Межевской д. Абросиха д. Абросиха 28.01.2021 09:00 28.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский 28.01.2021 09:00 28.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово Ул. В.Набережная 28.01.2021 08:00 28.01.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Ленина, пер. Ленина 28.01.2021 08:00 28.01.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Верхнеспасское жилой сектор 27.01.2021 09:20 27.01.2021 15:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Межевской п. Центральный п. Центральный 27.01.2021 09:00 27.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Портюг д. Портюг 27.01.2021 09:00 27.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Родино д. Родино 27.01.2021 09:00 27.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Макарьевский г.Макарьев Население: пер. Полевой, пер. Базовый 27.01.2021 09:00 27.01.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Ленина 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 , 21, 22, 23, 24, 25, 29, 31, 33 26.01.2021 10:00 26.01.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Промкомбинатовская д. 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 26.01.2021 10:00 26.01.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский г.Нея ул.Эстакадная 10 26.01.2021 10:00 26.01.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Межевской п. Центральный п. Центральный 26.01.2021 09:00 26.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Портюг д. Портюг 26.01.2021 09:00 26.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Родино д. Родино 26.01.2021 09:00 26.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Макарьевский д.Аманово Население 26.01.2021 09:00 26.01.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Вочурово, д.Знаменка, д.Папулиха д.Вочурово, д.Знаменка, д.Папулиха (устройство стационарного электрического освещения.Костромская обл., Мантуровский р-н., автомобильная дорога Мантурово-Шарья (1-22 км) 26.01.2021 08:00 27.01.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Кадыйский п Кадый Ул. Дружбы, Первомайская, Мира, Восточная, Макарьевская-верх. СЭС, ЦСОН, Строителей, Билайн, Ретранслятор, СХТ, ИП Турчин-пилорама. 26.01.2021 08:00 26.01.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Островский п. Островское ул. Красноармейская, Советская (часть), Кирова, Мира, Титова, Свердлова (часть, магазин Высшая лига) 25.01.2021 10:30 25.01.2021 17:00 Костромаэнерго Островский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Центральная 25.01.2021 10:00 25.01.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Сельская 25.01.2021 10:00 25.01.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Ванеевская 2, 4, 6 25.01.2021 10:00 25.01.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский с.Коткишево ул.Русова 25.01.2021 10:00 25.01.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Нейский д.Ванеево д.Ванеево 25.01.2021 10:00 25.01.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Красносельский д. Першутино, Осенево д. Першутино, Осенево 25.01.2021 09:30 29.01.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Межевской п. Центральный п. Центральный 25.01.2021 09:00 25.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Портюг д. Портюг 25.01.2021 09:00 25.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Родино д. Родино 25.01.2021 09:00 25.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Макарьевский д.Аманово Население 25.01.2021 09:00 25.01.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово ул. Костромская, ул. сенная 25.01.2021 08:00 25.01.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д.Бёрдово, д.Кривоногово д.Бёрдово, д.Кривоногово 25.01.2021 08:00 26.01.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Мантуровский д. Угоры д. Угоры 25.01.2021 08:00 28.01.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Долгуша ООО Лес ИП Львов. Паньковское с/п. 25.01.2021 08:00 25.01.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг Д. сад, котельная, ул. Колхозная 22.01.2021 13:00 22.01.2021 15:30 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг Д. сад, котельная, ул. Колхозная 22.01.2021 13:00 22.01.2021 15:30 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Межевской п. Советский п. Советский, д.Абросиха 22.01.2021 09:30 22.01.2021 16:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Шубино д. Шубино 22.01.2021 09:00 22.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Гущино д. Гущино 22.01.2021 09:00 22.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Соловьево д. Соловьево 22.01.2021 09:00 22.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Алешково д. Алешково 22.01.2021 09:00 22.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Макарьевский д.Колбино Население 22.01.2021 09:00 22.01.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Костромской с.Яковлевское ул.Просвещения 22.01.2021 09:00 22.01.2021 16:00 Костромаэнерго Костромской РЭС
Костромская область Кадыйский д. Ивашево д. Ивашево, Новая Чудь, Митино, Язвицы.(Екатеринкинское с/п). 22.01.2021 08:00 22.01.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Межевской д. Шубино д. Шубино 21.01.2021 09:00 21.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Гущино д. Гущино 21.01.2021 09:00 21.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Соловьево д. Соловьево 21.01.2021 09:00 21.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Межевской д. Алешково д. Алешково 21.01.2021 09:00 21.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Макарьевский д.Колбино Население 21.01.2021 09:00 21.01.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Красносельский д.Конищево д.Конищево 21.01.2021 09:00 21.01.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Костромской с.Яковлевское ул.Комсомольская 21.01.2021 09:00 21.01.2021 16:00 Костромаэнерго Костромской РЭС
Костромская область Нейский д.Пантелеево д.Пантелеево 20.01.2021 10:00 20.01.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Межевской с. Никола с. Никола 20.01.2021 09:00 20.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Красносельский д.Конищево д.Конищево 20.01.2021 09:00 20.01.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Костромской с.Яковлевское ул.Комсомольская 20.01.2021 09:00 20.01.2021 16:00 Костромаэнерго Костромской РЭС
Костромская область Макарьевский д.Большие Рымы Население 19.01.2021 10:00 19.01.2021 17:00 Костромаэнерго Макарьевский РЭС
Костромская область Межевской д. Середняя д. Середняя 19.01.2021 09:00 19.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Красносельский д.Конищево д.Конищево 19.01.2021 09:00 19.01.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Кадыйский д. Ивашево д. Ивашево, Новая Чудь, Митино, Язвицы.(Екатеринкинское с/п). 19.01.2021 08:00 19.01.2021 17:00 Костромаэнерго Кадыйский РЭС
Костромская область Нейский д.Пантелеево д.Пантелеево 18.01.2021 10:00 18.01.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Межевской д. Середняя д. Середняя 18.01.2021 09:00 18.01.2021 17:00 Костромаэнерго Межевской РЭС
Костромская область Красносельский д.Конищево д.Конищево 18.01.2021 09:00 18.01.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг пер Октябрьский, ул. Чкалова 18.01.2021 09:00 21.01.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Пыщугский с. Пыщуг пер Октябрьский, ул. Чкалова 18.01.2021 09:00 18.01.2021 16:00 Костромаэнерго Пыщугский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово гараж.Костромская обл, Мантуровский р-н, г. Мантурово, ул. 8 Марта, д.15А, кв.1, с кад.№ 44:28:030105:132 Богданов Андрей Германович 18.01.2021 08:00 18.01.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Нейский п.Красная Осыпь п.Красная Осыпь 15.01.2021 10:00 15.01.2021 15:00 Костромаэнерго Нейский РЭС
Костромская область Буйский д.Малое Молочное, д.Большое Молочное, д.Поповка, д.Колотилово, д.Спас Население 15.01.2021 09:00 15.01.2021 15:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Красносельский д.Петрушино д.Петрушино 15.01.2021 09:00 15.01.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово нежилое строение (котельная).Костромская обл, Мантуровский р-н, г. Мантурово, ул. Костромская, Здание котельной, лит.В, д. 5. ИП Блинов Алексей Сергеевич 15.01.2021 08:00 15.01.2021 17:00 Костромаэнерго Мантуровский РЭС
Костромская область Буйский д.Малое Молочное, д.Большое Молочное, д.Поповка, д.Колотилово, д.Спас Население 14.01.2021 09:00 14.01.2021 16:00 Костромаэнерго Буйский РЭС
Костромская область Красносельский д.Петрушино д.Петрушино 14.01.2021 09:00 14.01.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Красносельский п Кирпичного завода полностью 14.01.2021 09:00 14.01.2021 16:00 Костромаэнерго Красносельский РЭС
Костромская область Мантуровский г. Мантурово Здание водозабора.Костромчкая область, г. Мантурово, ул. Совхозная, кад. № 44:10:091313:56 СПК "Рогово" 14.01.2021 08:00 15.01.2021 17:00