Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Воронежской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Воронежская область     Дроздово х; Гагарина ул; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 11а, 12; Дроздово х; Юбилейная ул; 1, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9; 24.10.2021 08:00 24.10.2021 19:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     Кривая Береза х; Лесная ул; 1, 2, 3, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 24, 26, 29, 30, 65А; 24.10.2021 08:00 24.10.2021 19:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     Неровновка сл; Луговая ул; 5, 6, 9, 10, 14; Неровновка сл; Степная ул; 1, 2; 23.10.2021 08:00 23.10.2021 19:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     Шапошниковка сл; Садовая ул; 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 81, 82; 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     Верхненикольское с; Васильева ул; 2, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 53; Верхненикольское с; Молодежный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Верхненикольское с; Свердлова ул; 1, @4, 6, 7, 9, 11, 15, @15/а, 22, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35Б, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47А, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 58, 62, 63, 64, 65, 69, 70, 74, 78, 79, 80, 87, 89, 90, 93, 97, 99, 100, 103, 104; Кузиха п; 8 Марта ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16а, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 23, 25, 25А, 26б, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 39, 42, 42А, 43, 44, 44а, 45, 47, 51, 53, 54, 55, 56Б, 59, 61, 63, 67, 68, 44/1; Петино с; Зеленый пер; 90; Силипяги х; Первомайская ул; 7, 8, 9, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 35/1; Хохол с; Абрикосовая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 14, 16, 28, 29, 30, 31; Хохол с; Ани Жаглиной ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 41, 43, 49, 50, 50А, 52; Хохол с; Васильева ул; 3/1; Хохол с; Виноградная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 24, 26, 32, 34, 35; Хохол с; Волкова пер; 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 11/2; Хохол с; Горького ул; 41, 42, 43, 44, 46, 46А, 47, 47А, 48, 50, 51, 55, 56, 57, 58, 60а, 61, 64; Хохол с; Жукова ул; 2, 4, 8, 13, 15, 16; Хохол с; Зареченская ул; 24а, 35, 42а, 50, 140, 148, 185, 207, 208, 211, 212, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 221, 224, 225, 226а, 228, 229, 230, 231, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 249, 250, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 264, 265, 266, 267, 268, 270, 272, 273, 275, 277, 279, 283, 284, 287, 289, 290, 291, 292, 294, 295, 296, 297, 298, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 306А, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324А, 324, 325А, 325, 326, 328, 330, 331, 333, 334, 335, 337, 339, 341, 342, 343, 344, 346, 304а/1; Хохол с; Зеленая ул; 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81; Хохол с; Красноармейская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12А, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 25Б, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 66Б, 67, 68, 69, 70, 72, 72Б, 74, 75, 77, 78А, 78, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 119, 122, 123А, 134; Хохол с; Крупской ул; 43, 53; Хохол с; Лазовая ул; 1, 2, 3, 3/а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61А, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87; Хохол с; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 2/1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92А, 95, 96, 98, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120а, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 198, 199, 200, 201, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 212, 213, 214, 215, 215А, 216, 217, 218, 219, 221, 222, 223, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 234, 235, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 249, 250, 250А, 252, 254, 255, 256, 257, 250/2, 257/1; Хохол с; Лермонтова ул; 34; Хохол с; Майская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 28, 31, 32, 33, 37, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51; Хохол с; Мичурина ул; 11А, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 69/а, 71, 74, 75, 76, 77, 79, 85, 87; Хохол с; Молодежная ул; 1, 2, 5, 14, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 28; Хохол с; Набережная ул; 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100А, 106, 107, 108, 109, 115; Хохол с; Натальи Стрыгиной ул; 1, 5, 7, 9; Хохол с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22а, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 42; Хохол с; Новоселов ул; 9; Хохол с; Пушкинская ул; 1, @3, 4, @5, 5, 6, 7, @8, 9, @9, 10, @10, @11, 12, 13, 14, @14, @15, 15, 16, @16, 17, @17, 18, 19, 20, 21, 21а, @22, 22, 23, 25, 27, 27а, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40а, 43, 43А, 44, 45А, 46, 46а, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61а, 62, 63, 64, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 83, 84, 85, 87, 90, 92, 109, 111, 33/1; Хохол с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21А, 21, 22, 23А, 23, 24, 25А, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 47, 50, 51, 54, 55А, 56; Хохол с; Слобода Верхняя ул; 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 76А, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 86А, 87, 89А, 89, 91, 92, 92В, 93, 94А, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 101, 102А, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142; Хохол с; Сосновый пер; 1, 2, 7б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 18; Хохол с; Тенистая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Хохольский рп; 50 лет Октября ул; 165, 185; Хохольский рп; 50 лет Победы ул; 4, 5, 11, 21, 30; Хохольский рп; Стахановская ул; 1; 22.10.2021 08:00 22.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Бугаевка п; Мира ул; 1А, 1, 2, 3, 3А, 4, 5А, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39А, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 79, 79А, 83, 89А, 93; 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     Ивановка с; Кирова ул; 5, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 30; Ивановка с; Ленина ул; 94; 21.10.2021 08:00 21.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Шапошниковка сл; Воронежская ул; 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19А, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 55, 56; Шапошниковка сл; Пролетарская ул; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 28, 28а, 29, 32, 35, 43, 52; 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     Назаровка х; Буденовская ул; 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130а, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 135а, 136, 137а, 138, 139а, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150; Назаровка х; Гагарина ул; 177; 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     Никольское-на-Еманче с; Бахметьева ул; 1, @2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 28, 30, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 54, 55А, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 79, 80, 81, 84, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 97, 98, 100, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 116, 117, 121, 125, 126, 128, 130, 136, 143, 144, 146, 148, 149, 150, 151, 155, 159, 160, 160а, 161, 162, 163, 165; Никольское-на-Еманче с; Центральная ул; @1, 1, @2, 3, @4, 5, 6, @6, 7, 8, @9, @11, 12, @15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 36, 38, 40, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 125, 126, 127, 129, 130, 133, 135, 137, 140, 142, 143, 144, 146, 147а, 148, 149, 150, 152, 154, 155, 155А, 158А, 158, 159, 160, 163, 164, 165, 166, 168, @168/, 170, 172, 173, 177, 179, 183, 185, 187, 189, 190, 194, 197, 199, 200, 202, 205, 207, 208, 209, 210, 211, 212А, 212, 218, 219, 220, 221, 221а, 222, 223, 224, 225, 226, 232, 233, 235, 238, 239, 240, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 249, 252А, 252, 254, 255, 256, 258, 264, 265, 266, 267, 268а, 268, 269, 272, 274, 276, 277, 278, 278а, 279, 280, 282, 283, 284, 145/2; Староникольское с; Алехина ул; 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25А, 25, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 68, 70, 71, 73, 75, 77; Староникольское с; Веры Чуркиной ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, @37/а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 57А, 58, 59, 61, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 76, 82, 84, 85А, 85, 85В, 85д, 85Е, 86, 87, 89, 90, @91/А, 91, 91В, 92, 93Б, 93д, 93Е, 93, 93Г, 94А, 94, 95, 96, 97, 98, 101, 102, @102/, 103, @104/, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, @118/, 118, 120, 121, 122, @124/, 126, 127, 128, 129, 132, 133, 134, 135, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 151, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 182, 186, 188, 192, 194; Староникольское с; Жданова ул; 1, @1, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 25, 27, 29, 30, 31, 36, 37, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56; Староникольское с; Космонавтов ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 4/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 57, 60, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 92, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118; Староникольское с; Ленина ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60б, 60г, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 83, 86А, 87, 88, 91, 92, 93, 95, 101; Староникольское с; Мира ул; 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 11Б, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 37А, 40, 40А, 41, 42, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63В, 64А, 64, 67, 68, 69Б, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97; Староникольское с; Сельская ул; @3, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 49А, 49, 49б, @49/а, 50, 52, 53, 54, 55, @56/а, 56, 57, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68; Староникольское с; Советская ул; @1, 1, 3, 4, @6/а, 6а, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 19, 21, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35Б, 35, 38, @39/а, 39, 42, 43, 45, 46, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 61, 65, 66, 68, 69, @69/а, 70/а, 71, 72А, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88А, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 123, 125, 126, 132, 133, 140, 141, 142, 143, 143А; 20.10.2021 08:00 20.10.2021 17:55 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Калач г; 40 лет Октября ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Калач г; Кольцовская ул; 27, 29, 31, 33, 35; Калач г; Ленинская ул; 69, 71, 75, 77, 79; Калач г; Парижской Коммуны ул; 1, 43; Калач г; Приреченская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30; 19.10.2021 15:30 19.10.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область     Калач г; Кольцовская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25; Калач г; Ленинская ул; 2, 4, 8, 10, 83, 89, 116, 128; Калач г; Ленинский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 24; Калач г; Подгорная ул; 2, 4, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Калач г; Чайковского ул; 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; 19.10.2021 15:30 19.10.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область     Демченков х; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 26, 28, 32, Й59987; Коломыцево с; 8 Марта ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Коломыцево с; Гагарина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30; Коломыцево с; Кольцова ул; 1, 2; Мелахино с; Вишневая ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 40; Мелахино с; Черемушки ул; 1А, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 29; Мисево с; Ветеранов ул; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 42, 43, 44, 48, 58, 59, 60, 62; Попасное х; Лесная ул; 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11; Попасное х; Мичурина ул; 1, 2, 3, 6, 8, 10; Попасное х; Новоселов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Попасное х; Овражная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Попасное х; Пушкина ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 16; Попасное х; Рылеева пер; 1, 6, 7; Попасное х; Рылеева ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53А, 53; Попасное х; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Путчино х; Кленовая ул; 1; Путчино х; Мира ул; 1, 3, 4, 6, 8, 10; Путчино х; Пушкина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47а, 47б, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Путчино х; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Путчино х; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15; Пухово с; Дорожная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; Пухово с; Железнодорожная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Пухово с; Мира ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Пухово с; Мичурина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22; Пухово с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41; Пухово с; Новоселов ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Пухово с; Первомайский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; Пухово с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34; Пухово с; Советский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Пухово с; Центральная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46Б, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Пухово с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31; Шепелев х; Свободы ул; 1, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27; 19.10.2021 13:00 19.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Мечетка с; Приозерная ул; 8, 10, 14, 18; Мечетка с; Фрунзе ул; 1, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 14, 15, 21, 23, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 75, 78; 19.10.2021 10:00 19.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область     Воронеж г; Березки пер; 1в; Новоподклетное д; Березовая ул; 5, 7, 157; Новоподклетное д; Веселая ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 8, 1/1, 25; Новоподклетное д; Гагарина ул; 1, 8, 149, 150; Новоподклетное д; Газовая ул; 126, 133, 136, 139; Новоподклетное д; Генерала Брусилова ул; 4, 6, 14; Новоподклетное д; Генерала Ватутина ул; 2, 7, 8, 10, 11, 20; Новоподклетное д; Генерала Горчакова ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 33, 37, 39, 45, 47, 48, 49, 51, 56, 60, 61, 62, 64, 65А, 65, 69, 71, 72, 73, 77, 81, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 99, 108, 110, 111а, 112, 85/1, 112/1; Новоподклетное д; Генерала Скобелева ул; 3; Новоподклетное д; Димитрова ул; 6, 7а, 9, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 36, 39, 41, 43, 45, 48, 50, 52, 53, 57, 58, 60, 62, 66, 71, 72, 73А, 73, 75, 79, 84, 85, 86, 87, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 107, 107а, 111, 113, 67/1, 67/2, 113/1; Новоподклетное д; Донская ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12б, 12, 12г, 13А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 12б/1, 12б/2, 12б/3, 12б/4, 12б/5, 12б/6, 56/1; Новоподклетное д; Дорожная ул; 1, 1а, 1Б, 2, 3а, 3, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 1а/1, 11, 12, 1а/2, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 21а, 22б, 22, 22А, 25, 26, 29, 29в, 29Б, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 38Б, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 58, 61, 61г, 64, 66, 68, 71, 76, 78, 81, 82, 85, 86, 88, 90, 94, 98, 102, 106, 122, 128, 130, 26/1; Новоподклетное д; Квартальная ул; 140; Новоподклетное д; Комарова ул; 1, 1а, 1б, 1С, 2, 2в, 2А, 2Б, 3б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6Б, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19Г, 19А, 19Д, 19Б, 19В, 20, 21, 21А, 23, 24, 25, 26, 27, 30а, 31, 32, 32а, 33, 35, 36а, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 71, 71А, 71П, 71б, 73, 75, 77, 99, 103, 125, 129, 133, 137, 139, 147, 32а/1, 71А/1; Новоподклетное д; Маршала Одинцова пер; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 69; Новоподклетное д; Маршала Толбухина пер; 4, 16; Новоподклетное д; Маршала Толбухина ул; 1, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 29, 31, 34, 36, 38, 48, 50, 51, 62, 64, 65, 72, 78, 80, 82, 106, 108, 65/1, 106/1, 106/2; Новоподклетное д; Озерная ул; 43; Новоподклетное д; Первомайская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 1/2, 12, 12А, 13А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 31д, 32, 33А, 33Г, 33, 33в, 34, 35, 35В, 36, 37, 38, 39, 40А, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 50б, 50ж, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 6/1, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78в, 78А, 79, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 100, 102, 105, 106, 107, 108а, 114б, 114а, 114, 115а, 124, 20/1, 31а/1, 31Д/1, 33/3, 52/1, 68/1, 117/1; Новоподклетное д; Песчаная ул; 1а, 1, 2Д, 2Е, 2, 2г, 4А, 6Б, 10, 11А, 12в, 18, 20А, 56; Новоподклетное д; Полевая ул; 3, 6, 10, 17, 22; Новоподклетное д; Почтовая ул; 3, 6, 7, 9, 11, 92, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 111, 114, 122; Новоподклетное д; Садовая ул; 2В, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15а, 15, 17, 21, 44; Новоподклетное д; Свободы ул; 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 22, 28, 30, 33, 34, 36, 42, 44, 45, 46, 47А, 47, 51А, 56, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 79, 82, 84, 85, 86, 88; Новоподклетное д; Северная ул; 18, 23, 58, 62, 72, 75, 83, 85, 86, 88, 101б, 104а, 105; Новоподклетное д; Сельская ул; 13, 52, 78, 79, 80; Новоподклетное д; Солнечная ул; 1, 1А, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 40, 4/1; Новоподклетное д; Титова ул; 1, 2, 3, 5, 8, 10, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 35, 37, 42, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 55; Ямное с; Комсомольская ул; 11А; 19.10.2021 10:00 19.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Никольский х; Кирова 4-й пер; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; Никольский х; Кирова 5-й пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Никольский х; Кирова ул; 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 113, 114, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191; 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Нижнемарьино с; Заводская ул; 1А, 1, 2Б, 2, 2в, 2А, 2Г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Нижнемарьино с; Заводская ул; 20, 22, 22(, 22А, 22Б, 23, 26, 28, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89; 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Нижнемарьино с; И.Коляды ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 52, 54; 19.10.2021 09:00 19.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Калач г; Восточная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 47, 49; Калач г; Ленинская ул; 81, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 95а, 97, 98А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126; Калач г; Парижской Коммуны ул; 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41; 19.10.2021 09:00 19.10.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область     Хохольский рп; 20 лет Победы ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Хохольский рп; 50 лет Октября ул; 32; Хохольский рп; 60 лет Октября ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Хохольский рп; 8 Марта ул; 8, 9, 11, 13; Хохольский рп; Бреусовой ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 38, 38А, 39, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106А, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 118, 119, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 168, 170, 174, 178; Хохольский рп; Вишневая ул; 1, @1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6; Хохольский рп; Гагарина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, @12/а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, @46/а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63; Хохольский рп; Депутатская ул; 1, 2, @2, @3, @4, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Хохольский рп; Есенина пер; 1, 1а, 4; Хохольский рп; Железнодорожный пер; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31; Хохольский рп; Жукова пер; 1; Хохольский рп; Заводская ул; 4; Хохольский рп; Здоровья пер; 1А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6а, 7, 8, 9, 12; Хохольский рп; Карла Маркса ул; 9, 10, 11.июн; Хохольский рп; Колхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 11, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43А, 43, 45, 46, 47, 48, 49; Хохольский рп; Колхозный бульвар ул; 1, 2.янв, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Хохольский рп; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Хохольский рп; Комсомольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 30; Хохольский рп; Космонавтов ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33А, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Хохольский рп; Краснознаменная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Хохольский рп; Кутузова ул; 1, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 21; Хохольский рп; Мира ул; 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84В, 84, 84А, 85, 86, 87, 89, 91, 91А, 93, 95А, 97, 99, 101, 103А, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 125, 127, 129, 131, 131А, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165; Хохольский рп; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Хохольский рп; Никитинская ул; 2, 6, 12, 56, 57, 59, 61, 68, 75; Хохольский рп; Новоселов ул; 1, 12, 13, 14, 22; Хохольский рп; Первомайская ул; 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73б, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 111, 112А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 123А, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 118/2, 121/1; Хохольский рп; Полевая ул; 2, 3, 4, 6А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 41; Хохольский рп; Садовый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 31, 33, 35, 37; Хохольский рп; Свердлова ул; 1А, @1, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Хохольский рп; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43; Хохольский рп; Солнечная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, @7/а, 8, @9/а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Хохольский рп; Спортивная ул; 1, 2А, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 27, 29, 31, 33, 38, 119, 38А/16; Хохольский рп; Строительная ул; 11; Хохольский рп; Суворова ул; 1, 7, 12; Хохольский рп; Толстого ул; 5, 12, 13; Хохольский рп; Центральная ул; 2, 14, 18, 35; Хохольский рп; Шуры Лавлинской ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, @149/, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 169, 173, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 195, 197; 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Шапошниковка сл; Мира ул; 2, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 57, 61, 63, 65, 67, 69; Шапошниковка сл; Шевченко ул; 43, 70; 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     Староникольское с; Алехина ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25А, 25Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 68, 70, 71, 73, 75, 77; Староникольское с; Веры Чуркиной ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, @37/а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 57А, 58, 59, 61, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 76, 82, 84, 85А, 85В, 85д, 85Е, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 91В, @91/А, 92, 93, 93Г, 93Б, 93д, 93Е, 94, 94А, 95, 96, 97, 98, 101, @102/, 102, 103, @104/, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, @118/, 118, 120, 121, 122, @124/, 126, 127, 128, 129, 132, 133, 134, 135, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 148, 149, 151, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 182, 186, 188, 192, 194; Староникольское с; Жданова ул; 1, @1, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 25, 27, 29, 30, 31, 36, 37, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56; Староникольское с; Космонавтов ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 4/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 56, 57, 60, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 92, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118; Староникольское с; Ленина ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60б, 60г, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 83, 86А, 87, 88, 91, 92, 93, 95, 101; Староникольское с; Мира ул; 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 11Б, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 37А, 40, 40А, 41, 42, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63В, 64А, 64, 67, 68, 69Б, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97; Староникольское с; Сельская ул; 3, @3, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 49А, @49/а, 49, 49б, 50, 52, 53, 54, 55, @56/а, 56, 57, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68; Староникольское с; Советская ул; 1, @1, 3, 4, 6а, @6/а, 8, 9, 10, 12, 15, 18, 19, 21, 24, 24А, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35Б, 35, 38, 39, @39/а, 42, 43, 45, 46, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 61, 65, 66, 68, 69, @69/а, 70/а, 71, 72А, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88А, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 123, 125, 126, 132, 133, 140, 141, 142, 143, 143А; 19.10.2021 08:00 19.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Верхняя Хава с; Железнодорожная ул; 16, 18, 20, 22, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56; Верхняя Хава с; Новопокровская ул; 3, 4, 8, 12, 16, 17, 21, 29, 31, 46, 51, 54, 62, 71; Верхняя Хава с; Покровская ул; 3, 4, 6, 11, 12, 14, 17, 18а, 19, 58, 59; Верхняя Хава с; Полевая ул; 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101; Верхняя Хава с; Школьная ул; 1Д, 1Е, 1, 2а, 2, 2б, 2в, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 1/1, 1/2, 12, 1/3, 1/4, 14, 15, 16, 18Б, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 31, 34, 42, 43, 44, 47, 48, 50, 51, 55А, 55, 57, 58, 59; 19.10.2021 08:00 19.10.2021 14:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область     Кантемировка рп; Загородная ул; 1, 2А, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 25, 39, 41, 43; Кантемировка рп; Липовая ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 28А/1; Кантемировка рп; Народная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 16, 17, 20, 22, 24, 32, 33Б, 33, 35, 38, 43, 46, 50, 7/1, 33Б/1; Кантемировка рп; Полевая ул; 1, 2, 3, 3г, 4, 5, 6, 7, 7г, 8, 8г, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 32/1; Кантемировка рп; Холмистая ул; 11, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32; 18.10.2021 14:00 18.10.2021 16:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область     Можайское с; Ленина ул; 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 63, 66, 69, @7/1, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 149; Можайское с; Первомайская ул; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 202; Можайское с; Советская ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 26, 28, 32, 35, 36, 38, 40, 42; 18.10.2021 10:00 18.10.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область     Старина с; 1 Мая ул; 2, 5, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58; Старина с; Пришкольная ул; 1, @1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32; Старина с; Революции пр-кт; @1, 2, 4, 5, 6А, 37, 44, 46, 49, 50, 52, 53А, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 103, 104, 106, 107, 110, 1122; 18.10.2021 10:00 18.10.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область     Смаглеевка с; 50 лет Октября ул; 11; Смаглеевка с; Луговая ул; 35; Смаглеевка с; Набережная ул; 1, 5, 6, 8; 18.10.2021 10:00 18.10.2021 17:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область     Дивногорье х; Дивный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 19, 23, 25; Дивногорье х; Лесной пер; 3, 4, 6, 8; Дивногорье х; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48; Дивногорье х; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; Дивногорье х; Подгорная ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 99, 101, 103, 105; Дивногорье х; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Селявное с; 9 Мая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44; Селявное с; Донская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98; Селявное с; Железнодорожный 2-й пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Селявное с; Заводская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Селявное с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30; Селявное с; Меловая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Селявное с; Нагорная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24; Селявное с; Первомайская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Селявное с; Полевая ул; 1, 3, 5, 5А, 7; Селявное с; Привокзальная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Селявное с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 53, 55, 57; Селявное с; Солнечная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 17; Селявное с; Трудовая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; Селявное с; Школьная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82; 18.10.2021 10:00 18.10.2021 16:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Бугаевка с; Ленина ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41; Бугаевка с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 47, 48, 55, 56, 58, 59, 60; Бугаевка с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 48, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 71, 72, 73, 74, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86; Бугаевка с; Труда ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65; Бык х; Полевая ул; 2, 7, 16, 18, 49; Гармашевка с; Заречная ул; 1, 2, 3, 5, 8, 19, 21, 23, 24, 25; Гармашевка с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Гармашевка с; Победы ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44Б, 44В, 44, 44А, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 121, 123, 129, 131, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 153, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 171А, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, 207, 209, 211; Дальний Россоховатый х; Лесная ул; 6, 11, 15, 21; Дальний Россоховатый х; Соловьиная Роща ул; 1; Дальний Россоховатый х; Центральная ул; 1к, 1, 2, 3, 9, 15, 16, 17, 18, 25, 33, 49; Зайцевка с; Вербная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 53, 54; Зайцевка с; Центральная ул; 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 107, 109, 115, 117, 119, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 157, 159, 163, 165, 167, 171, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 219, 221, 223, 225, 227, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 255, 257, 259, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277; Кантемировка рп; 25 Партсъезда ул; 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31В, 31Д, 31К/г, 31, 31А, 31К, 31Г, 32, 33А, 33, 33Б, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60А, 60, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67к, 68, 68к, 68д, 69, 71г, 71, 7/1, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 76к, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 12/1, 38/1, 39/1, 59/1; Кантемировка рп; Декабристов ул; 230, 230А, 232, 234, 236, 238, 242А, 242, 244, 246, 248, 252, 256, 258, 260; Кантемировка рп; Дунай ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 21, 22, 23А, 23, 24, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 34, 35, 35А, 36, 37А, 38, 39, 40г, 40, 41, 41г, 42, 44, 46, 50, 54, 58, 60, 62, 64, 29Б/1; Кантемировка рп; Калинина ул; 1Б, 1А, 1, 1В, 2, 3, 4, 4г, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 12г, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22а, 22, 23, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 38А, 39, 39А, 40, 42, 44, 46, 48г, 48, 50, 52г, 52, 56, 58, 60г, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 84А, 88, 90, 96, 98, 100г, 100, 102, 104, 106; Кантемировка рп; Комсомольская ул; 77, 77А, 79, 81; Кантемировка рп; Полубоярова ул; 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5г, 8г, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20г, 20, 21, 22, 22г, 23, 24, 24г, 25, 25г, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44г, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 5/1, 52, 53, 54, 55г, 55, 56, 57, 58, 59г, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65г, 66, 67, 68, 69, 70г, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95г, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103г, 103, 104г, 104А, 105, 106, 108, 109, 110, 110г, 111, 112, 113, 114, 115, 116Б, 116А, 116, 116В, 117, 117г, 117с, 118, 118А, 119, 120, 121А, 121, 121Б, 122, 123, 124, 125, 125г, 126, 127, 127г, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139к, 139, 139г, 140, 141, 142, 143, 143г, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 201, 32/1, 83/1, 83/2, 119/1; Кантемировка рп; Степная ул; 2, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 52г, 54, 56, 58, 58г, 60, 62, 64, 66, 66г, 68, 70, 72, 74, 78, 80г, 80, 82, 84Б, 84А, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 98а, 100; Колещатовка с; Ленина ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 99; Колещатовка с; Южная ул; 1, 2, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 41, 42, 45, 48, 50, 51, 55, 58, 59; Новомарковка с; Восточная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Новомарковка с; Советская ул; 6, 10, 11, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 44, 45, 46, 48; Новопавловка п; Мира ул; 6, 21; Новопавловка п; Подгорная ул; 3, 6, 8а, 8Б, 9, 10, 13, 16, 17, 18, 20, 21; Новопавловка п; Совхозная ул; 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40А, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 65, 67, 69, 73, 75, 83, 87; Первомайский п; Лесная ул; 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25; Романенков х; Степная ул; 2, 7, 9, 10; Хрещатый х; Садовая ул; 1, 2, 5, 14, 15, 18; Хрещатый х; Солнечная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30; Хрещатый х; Степная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 49; Хрещатый х; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 33, 34; 18.10.2021 10:00 18.10.2021 14:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область     Дракино с; Мичурина ул; 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Дракино с; Ленина ул; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103; Дракино с; Мичурина ул; 10, 45, 48; Дракино с; Олега Кошевого ул; 9, 21, 28, 54, 56, 58; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Попасное х; Овражная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Дракино с; Ленина ул; 105, 107, 109, 111; Дракино с; Олега Кошевого ул; 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Дракино с; Ленина ул; 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110; Дракино с; Чапаева ул; 2; 18.10.2021 09:00 18.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Заболотовка п; Базарная ул; 1б, 1В, 1а; Заболотовка п; Новаторов ул; 12; 18.10.2021 08:00 18.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     Кочетовка с; Ленинградская ул; 4, 6, 10, 18, 23, 25, 33, 36, 37, 43, 49, 50, 55, 62, 63, 69, 72, 74, 108; Кочетовка с; Солнечная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 15, 16, 19, 23, 26, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 52, 56; Кочетовка с; Центральная ул; 56, 60, 62, 72, 74, 78, 80, 84, 88, 90, 96; 18.10.2021 08:00 18.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Ивановка с; Кирова ул; 5, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 30; 18.10.2021 08:00 18.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Новогеоргиевка ул. Дружбы 17.10.2021 09:00 17.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     Новогеоргиевка х; Дружбы ул; 188, 190, 191, 192, 193, 196, 198, 199, 200, 204, 209, 211, 212, 213, 214, 215; 17.10.2021 08:00 17.10.2021 19:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Неровновка ул. Заливная 1-14, ул. Центральная 55, 57, пер. Школьный 1-4, ул. Тополиная 1-11, 18-24, ул. Солнечная 1-9 16.10.2021 09:00 16.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     Неровновка сл; Заливная ул; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Неровновка сл; Солнечная ул; 1, 2, 3, 4, 8, 9; Неровновка сл; Тополиная ул; 1, 4, 9, 14, 16, 22, 24; Неровновка сл; Центральная ул; 17, 53, 55; 16.10.2021 08:00 16.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Рудня Водозабор 15.10.2021 13:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область     Коршево с; Калинина ул; 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 44, 46, 47А, 48, 54, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 106, 108, 112; Коршево с; Красная ул; 1, 4, 5, 6, 8; Коршево с; Первомайская ул; 2, 3в, 3ё, 3З, 3К, 3О, 3И, 3б, 3Г, 3Д, 3Ж, 3П, 3т, 3Р, 3, 3А, 3Л, 3М, 3н, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25а, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 52Б, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 110, 112, 114, 116, 122, 124, 126; Коршево с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29А, 29, 30, 31г, 31Б, 31в, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53а, 53, 54, 55, 55а, 55Г, 55Б, 55В, 55д, 56, 57, 57А, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 110, 110а, 112, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 134, 136, 138, 140; Коршево с; Советская ул; 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43; 15.10.2021 13:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Рамонский п. Комсомольский пер. Черемушки, ул. Южная 15.10.2021 12:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Солнце-Дубрава с. Солнце-Дубрава 15.10.2021 12:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область     Можайское с; Ленина ул; 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 63, 66, 69, @7/1, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 149; Можайское с; Первомайская ул; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 202; Можайское с; Советская ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 26, 28, 32, 35, 36, 38, 40, 42; 15.10.2021 11:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Дмитриевка полное погашение 15.10.2021 10:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский рп. Хохольский ул К .Маркса, Джержинского, Бреусова, Гагарина, Солнечная, Вишневая, Комсомольская, Молодежная, Депутатская, К.Бульвар, Краснознаменная, пер Садовый, ул Свердлова, 60 лет Октября, Советская, Первомайская, Кутузова, пер Здоровья, ул Полевая, пер Есенина, пер Железнодорожный, Колхозная, Ш Лавлиской, Мира, 20 лет Победы, Космонавтов, Коморова, Спортивная, Заводская, 8е Марта, Центральная, Полевая, Новоселов, Никитинская. 15.10.2021 10:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с. Васильевка во всем населенном пункте 15.10.2021 10:00 15.10.2021 15:00 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Кучеряевка во всем населенном пункте 15.10.2021 10:00 15.10.2021 15:00 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Сериково во всем населенном пункте 15.10.2021 10:00 15.10.2021 15:00 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с Макогоново во всем населенном пункте 15.10.2021 10:00 15.10.2021 15:00 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Колодеевка во всем населенном пункте 15.10.2021 10:00 15.10.2021 15:00 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Попасное с. Попасное полностью 15.10.2021 10:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Юнаково с.Юнаково полностью 15.10.2021 10:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Попасное ул. Первомайская 15.10.2021 10:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область     Дмитриевка с; Заречный пер; 1, 2, 3, 4; Дмитриевка с; Кольцова ул; 1, 2, @3, 4, 5, @7, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 48; Дмитриевка с; Ленина ул; @1, 1, @2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 52, 54, 56, 70, 70А, 74, 81, 342; Дмитриевка с; Пушкина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15а, 15, 17, 19; Дмитриевка с; Советская ул; 1, 1а, 2, 3, 3А, 4, @5, 5а, @6, 6, 7А, 7, 9, 10, 11, 12, 13, @13, 14, 15, 17, 18а, 18, 19, 19а, 21, 22, 22А, 23А, 23, 24, 26, 26А, 26Б, 27, 29, 30, 32, 33, 33а, 34а, 34, 41, 42, 45, 47, 48, 51, 54, 55, 58, 59, 62, 63, 66, 66а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 100; 15.10.2021 10:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Шестаково с; Чибисовка ул; 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 285, 287, 289, 291, 297; 15.10.2021 10:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область     Ямное с; Ленина ул; 1д, 1д/2, 37, 37А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 108, 113, 75/1; 15.10.2021 10:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Новониколаевский х; Луговая ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Новониколаевский х; Сосновая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9а, 9, 9б, 9в, 10, 11, 11А, 14, 16, 18; Новониколаевский х; Яши Гончарова ул; 1, 2а, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30; 15.10.2021 09:00 15.10.2021 15:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Караяшник ул. Строителей 1-17 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Копаная 1-я ул. Молодёжная 88-102, ул. Мира 43-78, ул. Молодёжная 82-87 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Луговой ул.Зелёная, ул.Весенняя, ул.Звёздная, ул.Цветочная 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Сергеевка ул.Ленина д.101А 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Сергеевка ул.Есенина д.1-45, ; ул.Ленина д.43-52; ул.Центральная д.6, 8 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с.Андреевка во всем населенном пункте 15.10.2021 09:00 15.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Новоусманский Рождественская Хава быт, магазин, ул. Воля, 1-е Мая, Советская. 15.10.2021 09:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область     Лискинское с; 40 лет Победы ул; 16, 18, 23; Лискинское с; 9 Мая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Лискинское с; Мира ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25; Лискинское с; Новоселов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Лискинское с; Труда ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; 15.10.2021 09:00 15.10.2021 15:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Лискинское с; 40 лет Победы ул; 17А, 17, 19, 21; 15.10.2021 09:00 15.10.2021 15:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Хохольский рп; 20 лет Победы ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Хохольский рп; 50 лет Октября ул; 32; Хохольский рп; 60 лет Октября ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Хохольский рп; 8 Марта ул; 8, 9, 11, 13; Хохольский рп; Бреусовой ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 38, 38А, 39, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106А, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 118, 119, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 168, 170, 174, 178; Хохольский рп; Вишневая ул; 1, @1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6; Хохольский рп; Гагарина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, @12/а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, @46/а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63; Хохольский рп; Депутатская ул; 1, 2, @2, @3, 4, @4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Хохольский рп; Есенина пер; 1а, 1, 4; Хохольский рп; Железнодорожный пер; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31; Хохольский рп; Жукова пер; 1; Хохольский рп; Заводская ул; 4; Хохольский рп; Здоровья пер; 1А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6а, 7, 8, 9, 12; Хохольский рп; Карла Маркса ул; 9, 10, 11.июн; Хохольский рп; Колхозная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 11, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 43А, 45, 46, 47, 48, 49; Хохольский рп; Колхозный бульвар ул; 1, 2, 2.янв, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Хохольский рп; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Хохольский рп; Комсомольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 30; Хохольский рп; Космонавтов ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33А, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Хохольский рп; Краснознаменная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Хохольский рп; Кутузова ул; 1, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 21; Хохольский рп; Мира ул; 35А, 36, 37, 38А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84В, 84, 84А, 85, 86, 87, 89, 91, 91А, 93, 95А, 97, 99, 101, 103А, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 125, 127, 129, 131А, 131, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165; Хохольский рп; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Хохольский рп; Никитинская ул; 2, 6, 12, 56, 57, 59, 61, 68, 75; Хохольский рп; Новоселов ул; 1, 12, 13, 14, 22; Хохольский рп; Первомайская ул; 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73б, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 111, 112А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123А, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 118/2, 121/1; Хохольский рп; Полевая ул; 2, 3, 4, 6А, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 41; Хохольский рп; Садовый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 31, 33, 35, 37; Хохольский рп; Свердлова ул; @1, 1А, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Хохольский рп; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43; Хохольский рп; Солнечная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, @7/а, 8, @9/а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Хохольский рп; Спортивная ул; 1, 2А, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 27, 29, 31, 33, 38, 119, 38А/16; Хохольский рп; Строительная ул; 11; Хохольский рп; Суворова ул; 1, 7, 12; Хохольский рп; Толстого ул; 5, 12, 13; Хохольский рп; Центральная ул; 2, 14, 18, 35; Хохольский рп; Шуры Лавлинской ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, @149/, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 169, 173, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 195, 197; 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Попасное х; Овражная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; 15.10.2021 08:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Юдановка ул Советская, ул Красная 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Песковатка с. Песковатка 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский п. Бобровский 1-й п. Бобровский 1-й 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский п. Липов Лог п. Липов Лог 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Верхний Икорец с. Верхний Икорец 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский п. Заречный п. Заречный 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский п. Нескучный п. Нескучный 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Лещаное ул Молодежная 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Краснополье ул Красноугольная, ул Советская 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка ЦЧ АПК ООО 15.10.2021 08:00 15.10.2021 12:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Краснополье полностью 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский п свх Краснопольский 1 отделение, х Нагольный полностью 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Краснополье ЛПУМГ, Агроэко 15.10.2021 08:00 15.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Губари бытовые абоненты ул. Первомайская, Октябрьская, МБУ БГО "ОСС и ОПБ" 15.10.2021 08:00 15.10.2021 16:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область     Верхний Икорец с; 1 Мая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 71; Верхний Икорец с; Борьбы ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 44; Верхний Икорец с; Калинина ул; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31а, 31, 32, 33, 35; Верхний Икорец с; Карла Маркса ул; 1, 3, 6, 14; Верхний Икорец с; Красная ул; 1А, 1, 3, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 67, 68; Верхний Икорец с; Ленинская ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 48, 49, 51, 57, 60; Верхний Икорец с; Набережная ул; 1Г, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 22/1; Верхний Икорец с; Парижской Коммуны ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22; Верхний Икорец с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 35/1; Верхний Икорец с; Ранняя Весна ул; 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26б, 26а, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 48, 49, 51, 53, 73, 75; Верхний Икорец с; Революционная ул; 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 16А, 17, 17а, 18А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30; Верхний Икорец с; Свободы ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15А, 16, 17, 17А, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25А, 26, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 34/1; Верхний Икорец с; Советская ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64А, 65, 66, 66а, 67, 68, 69а, 69, 70, 71, 72, 73; Верхний Икорец с; Спесивцева ул; 1, 1а, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 69, 70; Верхний Икорец с; Центральная ул; 2, 8А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 34, 36а, 36, 38, 38а, 39, 40а, 41, 43, 44, 45; Верхний Икорец с; Школьная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 76; Заречный п; "Все улицы"; 106, 136; Нескучный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 103, 104, 107, 110, 111, 112, 114, 115, 117, 118, 121а, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 143, 145, 148, 149, 151, 152, 153, 156, 157, 158; Песковатка с; Заречная ул; 1/Б, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 32, 38, 42, 46, 48; Песковатка с; Ленина ул; 1, 2, 3а, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Песковатка с; Лесная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36; Песковатка с; Малая Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11; Песковатка с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 30; Песковатка с; Центральная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 11а, 14, 15, 16а, 17, 18, 21А, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 28А, 31, 32, 34, 35, 36, 39; Погромок п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 43, 46, 47, 48; Юдановка с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 51; Юдановка с; Первомайская ул; 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 70; Юдановка с; Подгорная ул; 1, 3, 4, 8, 9, 10, 14, 16, 17, 22; Юдановка с; Советская ул; 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14А, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42а, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74а, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 98а, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 146, 148, 154, 160, 162, 164, 168, 170, 176, 178, 182, 188, 80/1; 14.10.2021 19:00 14.10.2021 21:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область     Сухая Березовка с; Кирова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 121; Сухая Березовка с; Ленинская ул; 1, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 167а, 168, 169А, 170, 171, 172а, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 182, 183, 184; Сухая Березовка с; Чапаева ул; 1, 1А, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54; 14.10.2021 19:00 14.10.2021 21:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область     Бугаевка с; Советская ул; 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 33, 34, 36, 37, 39, 41, 47, 49, 50, 51, 52; Писаревка с; Заречная ул; 8, 10, 12, 14, 18, 22; Писаревка с; Колхозная ул; 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22; Писаревка с; Ленина ул; 1б, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89а, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99; Писаревка с; Мира ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 9, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36; Писаревка с; Молодежная ул; 16, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 30, 32; Писаревка с; Набережная ул; 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 24; Писаревка с; Озерная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42; Писаревка с; Октябрьская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 55, 57, 59, 61а, 61, 63А, 65, 67; Писаревка с; Садовая ул; 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 49; Писаревка с; Советская ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44а, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 73, 77, 79, 79а, 83, 85, 87, 89, 95, 97, 99, 101, 103, 105; Писаревка с; Чапаева ул; 1, 3, 6, 7, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 47, 55; Писаревка с; Шевченко ул; 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Писаревка с; Школьная ул; 2, 3, 4, 6, 8; Писаревка с; Шпака ул; 12, 14, 16а; Рудаевка с; Садовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23; Рудаевка с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79; Скнаровка с; Коммунистическая ул; 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50; Скнаровка с; Ленина ул; 1, 2, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44; Скнаровка с; Мира ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Скнаровка с; Октябрьская ул; 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33; Скнаровка с; Пионерская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; Скнаровка с; Победы ул; 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16; Скнаровка с; Центральный пер; 1, 2а, 3, 5, 6; Скнаровка с; Широкая ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 21; Смаглеевка с; 50 лет Октября ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Смаглеевка с; Веселый пер; 1, 2, 4; Смаглеевка с; Восточная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31; Смаглеевка с; Заречный пер; 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17; Смаглеевка с; Зеленый пер; 2, 4; Смаглеевка с; Комсомольская ул; 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25М; Смаглеевка с; Линейная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23; Смаглеевка с; Луговая ул; 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 34, 35; Смаглеевка с; Мира ул; 4, 5, 10, 13, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; Смаглеевка с; Набережная ул; 1, 5, 6, 8; Смаглеевка с; Новоселовка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25А; Смаглеевка с; Первомайская ул; 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20; Смаглеевка с; Подгорная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8; Смаглеевка с; Почтовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 14А, 16; Смаглеевка с; Садовая ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Смаглеевка с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Смаглеевка с; Степная ул; 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41; Смаглеевка с; Южная ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 49; Талы с; Большевик ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 80, 81, 81б, 82, 83, 90А, 97; Талы с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7б, 7а, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Талы с; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46; Талы с; Победы ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14а, 14, 15, 15а, 16, 17А, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44а, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; Талы с; Степная ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 32; Талы с; Страна Советов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 116а, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125; Талы с; Центральная ул; 1, 2, 2а, 3а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87А, 87, 88, 89, 90, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 106а, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115а, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 143, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161; Талы с; Чкалова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 43, 46, 48, 49, 53, 54, 55, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 77, 77А, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 93, 99, 100, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 118, 118А, 119, 121, 122, 123, 130, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 147, 149, 151, 153, 154, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 168; Чехуровка с; Солнечная ул; 1, 1а, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 21а, 22, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 30а, 32, 33, 37, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55, 58, 60, 61, 62, 64, 66; 14.10.2021 13:00 14.10.2021 18:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Петропавловский Червоно-Чехурский хутор, Коммуна хутор АО Средний Дон-2(Малек, Луг, Ввод-1, ввод-2), Водонапорные башни (х Коммуна, Червоно-Чехурск)ОАО Релком ул.: Коммунаров, Красноармейская, Садовая, Мира, Пушкинская. 14.10.2021 13:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Коммуна ул Коммунаров 14.10.2021 13:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Краснофлотское ул. Космонавтов; Почта России ФГУП: Почта с-з Маяк 14.10.2021 13:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область     им.Дзержинского п; Воронежская ул; 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 30, 34, @5/2, 6/2, 8\1, 9\2, 10/1, 10\4; им.Дзержинского п; Восточная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 3\1, 31, 32, 3\2, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 9\2; им.Дзержинского п; Железнодорожная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36А, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 125, 141; им.Дзержинского п; Ленина ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 106; им.Дзержинского п; Маршала Жукова ул; 1, @2, 3, @5, @6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 34, 35, 37, 38, 40, 44, 45, 48, 49, 50, 54, 55, 57, 58, 62, 65, 67, 68, 69, 81; им.Дзержинского п; Молодежная ул; 1, @2, 3, @4, 5, 7, @1/2, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 31, 3\1, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 64, 7\1, 9/1, 9\1, @9/2, @11/1, 11/2, 15/2; им.Дзержинского п; Новая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; им.Дзержинского п; Пионерская ул; @1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 26, 30, 32, 3\2, 44, 5\1, 7\1, @11/1; им.Дзержинского п; Полевая ул; 1, 9, 11; им.Дзержинского п; Российская ул; @1, 9, 10, 11, 13, 16, 22, 26; им.Дзержинского п; Свободы ул; 3, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 35, 37, 40, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 75А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 130, 133, 142, 63/2; им.Дзержинского п; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 2\1, @2/2, 10\2; им.Дзержинского п; Солнечная ул; 1, 3, 5, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 3\1, 3\2, 3\3, 3\6, 3\7, 3\8, 4\1, 4\2, 5\1, 5\2, 5\6, 5\7, 5\8, 5\9, 6\1, 6\2, 8\1, 8\2, 9\1, 9\2, 10/2, @12/1, 13/2, 3\10, 3\11, 3\12, 3\14, 3\15, 3\16, 5\10, 5\11, 5\12; им.Дзержинского п; Спортивный пер; 1, 5, 9, 14; им.Дзержинского п; Тельмана ул; @1, 1, @2, 2, 3, @3, 4, @4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 67, 67а, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 78; им.Дзержинского п; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 115, 40/1; 14.10.2021 11:00 14.10.2021 17:02 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Семидесятное полное погашение 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Кочетовка полное погашение 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Еманча 2-я полное погашение 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский х. Парничный полное погашение 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Шестаково с; Воронежская ул; 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 41а, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68А; Шестаково с; Городок ул; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 76, 78, 81, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121; Шестаково с; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 22А, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 158, 160, 164, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 194, 198, 202; Шестаково с; Красный Лог ул; 13, 19, 25, 46, 48, 54, 57, 60, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 85, 86, 90, 95, 98, 102, 103, 104, 109, 110, 111, 116, 119, 120, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 133, 134, 135, 136, 143, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 169; Шестаково с; Митрофановка ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Шестаково с; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 127; Шестаково с; Подгорная ул; 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 23, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 40, 41, 42, 44, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 65, 67, 70, 72, 74, 75, 77, 79, 80, 82, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 117, 119; Шестаково с; Советская ул; 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 18Б, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 43, 45, 53, 56, 57, 59, 61, 62, 53/2, 59/2; Шестаково с; Токаревка ул; 1, 2, 5, 6, 8, 12, 13, 16, 19, 22, 24, 28, 32, 36; Шестаково с; Шаховка ул; 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 12, 16; 14.10.2021 10:00 14.10.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область     Шестаково с; 8 Марта ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 45, 46, 47, 48, 51, 55; Шестаково с; Восточная ул; 1, 2, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 66, 69; Шестаково с; Каиндинская ул; 1, 3; Шестаково с; Коллектив ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52А, 52, 53, 55, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 80, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Шестаково с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30А, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 84, 86, 88, 90; Шестаково с; Московская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98А, 99, 100, 103, 104, 105, 106, 107, 109а, 110, 113, 114, 115, 116, 118; Шестаково с; Ольшановка ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44А, 46, 47, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 134; Шестаково с; Садовая ул; 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16А, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 100, 102, 104, 108, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 128, 130, 132; Шестаково с; Студенец ул; 3, 5, 7, 9, 10, 15, 17, 19, 20, 24, 26, 32, 34; Шестаково с; Чибисовка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 20А, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40а, 40, 41, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 103А, 104, 105, 106, 108, 112, 113, 114, 116, 117, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 158, 159, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 173, 176, 177, 179А, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 223, 225, 231, 233, 235, 237, 239, 243, 247, 249, 253, 255, 257, 259, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 285, 287, 289, 291, 293, 297; 14.10.2021 10:00 14.10.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область     Липовка с; 70 лет Октября ул; 1, 2, 3; Липовка с; Дзержинского ул; 2а, 4А, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 26, 29, 29А, 30, 32, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 7/2, 75, 76, 77, 77а, 78, 81, 82, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 107, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 128, 132, 137; Липовка с; Колхозная ул; 122, 124, 138, 140, 150, 152, 154, 155, 156, 158, 163, 165, 166, 168, 170, 172, 173, 184, 185, 186, 187, 188; Липовка с; Комсомольская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 69; Липовка с; Кооперативная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60; Липовка с; Красноармейская ул; 1, 3, 4, 7, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; Липовка с; Лесная ул; 5, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Липовка с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А; Липовка с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Липовка с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 83, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 116, 117; Липовка с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 46, 49, 50, 51, 52, 57, 60, 61; 14.10.2021 10:00 14.10.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область     Воронеж г; Беляева пер; 5, 7, 8, 11, 13; Воронеж г; Беляева ул; 1а, 1Б; Воронеж г; Берегового ул; 2, 4, 5, 11а, 11Б, 22Б, 22а, 43, 51, 52, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98г, 100, 100а, 102, 104, 106, 110, 110а, 112а, 112, 112в, 114, 120, 124, 131, 133, 135, 137, 14/1, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155а, 157, 157а, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 290, 98/1, 112/7; Воронеж г; Груздевая ул; 41а; Воронеж г; Комарова ул; 1а, 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; Воронеж г; Почтовая ул; 4, 26, 35, 54; 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Еманча 2-я с; Прилужная ул; @1, @2, 15, 20, 21, 26, 34, 37, 39, 41, 42; Кочетовка с; Верхняя ул; 2, 6, 8, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 39, 43; Кочетовка с; Веселая ул; @1, 1, 4, 11, 12, 15, 16, 21, 25, 30, 32, 39, 50, 68; Кочетовка с; Ленинградская ул; 1, 2, 4, 6, 10, 18, 23, 25, 30, 33, 36, 37, 38, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 72, 74, 78, 108; Кочетовка с; Молодежная ул; 1, 2, 3А, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 2/2, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 51, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 82, 88, 90, 92, 94, 96, 98; Кочетовка с; Солнечная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 56, 60, 66, 68, 70, 76, 84, 86, 92, 96, 98, 106, 110, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138; Кочетовка с; Центральная ул; 1, 2, 5, 7, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 72, 74, 78, 80, 84, 88, 90, 96; Кочетовка с; Школьная ул; 1, 2, 5, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 46, 49, 50, 53, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 78, 79, 84, 98, 100, 104, 106, 108; Парничный х; Кукуева ул; 1, @2, 2, 3, @3, @4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 22, 25, 28, 30, 32, 35, 36, 37; Парничный х; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 27, 30, 32, 35, 37, 43; Семидесятное с; 9 Января ул; 3, 4, 5, 7, 9, 15, 17, 18, 20, 21, 24, 25; Семидесятное с; Аси Тарковой ул; 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 24, 26, 29, 31, 34, 35, 38, 40, 40А, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Семидесятное с; Бабенко ул; 7, 8А, 9, 10, 12А, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 32А, 34, 36А, 36, 37А, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49А, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 68А, 69А, 69, 76, 77, 78, 80, 81, 81а, 82, 85, 87, 88, 89, 90; Семидесятное с; Буденного ул; 24, 25, 32, 34, 35, 38, 42, 46, 56, 57; Семидесятное с; Ворошилова ул; @1, 1, 3, 4, 5, 6, 8Б, 9, 10А, 12А, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 23, 27, 28, 30, 31, 33, 40, 45, 47, 49; Семидесятное с; И.Степановой ул; 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17; Семидесятное с; Калинина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 13, 15, 17, 19, 19А, 22, 26, 27, 30; Семидесятное с; Кирова ул; 1, 2, 2А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 61, 62, 63; Семидесятное с; Кольцовская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 18, 19; Семидесятное с; Московская ул; 1, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 28, 33, 34, 37; Семидесятное с; Никитина ул; 3, 4, 7, 10, 13, 17; Семидесятное с; Парижской Коммуны ул; @1, 3, 4, 5, 9, 15, 17, 18, 20А, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 35, 36, 37; Семидесятное с; Первомайская ул; 4, 5, 6, 7, 15, 19, 20, 25, 27, 28, 29, 30, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 64, 68, 69, 72, 73, 74, 76, 80, 86, 90, 102, 103, 105, 108, 109, 114, 116, 118, 119, 121, 122, 124, 125, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 143, 145, 148, 149, 151, 153, 155А, 156, 158, 159; Семидесятное с; Пушкина ул; @1, 1, 3, 4, 8, 9, 10, 15, 17, 18, 21, 23, 24; Семидесятное с; Советская ул; 1, 2, 4, 5, 7, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 26А, 28, 29, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 42; Семидесятное с; Солдатская ул; @1, @2, 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 39; Семидесятное с; Труда ул; 1, @1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 24, 28, 30, 31, 37, 44, 47, 48, 49, 54А; 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область     Масловка с; Винивитина ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11а, 12, 13, 14, 15, 17в, 84, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 124, 143; 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     Владимировка с; Гагарина ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 56, 57, 58; Владимировка с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48; Владимировка с; Молодежная 1-я ул; 1, 2, 3, 4а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Владимировка с; Молодежная 2-я ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Владимировка с; Новый Свет ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23; Владимировка с; Подгорная ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45; Владимировка с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Владимировка с; Тамбовская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Владимировка с; Чапаева ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; Прияр х; Донская ул; 1, 2а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 13, 15а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Прияр х; Коммунистическая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55а, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75а, 75, 79; Прияр х; Мичурина ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93; 14.10.2021 10:00 14.10.2021 18:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Чертовицы с. Чертовицы 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка ул Советская, пер Калинина, Воробьевский детский сад N1 МДОУ 14.10.2021 10:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область     Тройня с; Советская ул; 10, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 47, 56, 57, 58, 59; 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Новоусманский Сем. Выселки, с-з Зареченский, п. Буденный. свх. Зареченский: ул. Совхозная г. Воронеж МКР. Им Буденного: Оранжевая, Радужная, Ароматная, Степная, Просёлочная, Снежная, Радостная ООО "Спартан-Концентрат", МКУ " ГОРДЕЗ ЖКХ, ООО СИТЕП, ЗАО "Зареченский", ООО "Транснефтьэнерго", ГУК " Воронежский зоопарк". 14.10.2021 09:00 14.10.2021 12:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Шестаково ул Коллектив, ул 8 Марта, ул Студенец, ул Садовая, ул Восточная, ул Чибисовка, ул Московская, ул Ольшановка, ул Луговая 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Озерки ул.1 Мая д. №1-42 , Сергея Аникина д. №2-126, магазин 14.10.2021 09:00 14.10.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка Д/лагерь 14.10.2021 09:00 14.10.2021 12:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Краснофлотское Петропавловская РБ БУЗ ВО: ФАП с-з Маяк; Петропавловское райпо: ТПС №22 "Надежда"; Адм-ция Краснофлотского с/п Петропавловского р-на ВО: ДК с-з Маяк, ул.Космонавтов; Маяк ЗАО: Адм.здание, детский сад, магазин, столовая, мастерская, сенохранилище, зернохранилище, зерносушилка, ЗАВ-50, асфальтовый ток 14.10.2021 09:00 14.10.2021 12:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Гвоздовка ул. Октябрьская 48-88 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Назаровка ул. Пушкинская, ул. Гагарина, ул. Будёновская, ул. Октябрьская, ул. Молодёжная, ул. Советская, ул. Кольцовская 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Гвоздовка ул.Садовая 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Ремезово ул. Заречная 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Подгоренский с.Гончаровка ул.Октябрьская д.1-13 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Семейка ул.Центральная д.130-139 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Гарусёнок во всем населенном пункте 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с.Колодежное во всем населенном пункте 14.10.2021 09:00 14.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с.Костомарово во всем населенном пункте 14.10.2021 09:00 14.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Гарусёнок во всем населенном пункте 14.10.2021 09:00 14.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Новоусманский Бабяково быт , Садовая, Советская , Луговая , Набережная. 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский Рождественская Хава, п. Князевка Адм-ция Р. Хавского с/пос, Советская, муз. Школа, с/с , ул. Ленина, ул. Набережная, Октябрьская, училище, Механизаторов. 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский п Отрадное шиномонтаж, кафе. 14.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область     Ивановка с; Кирова ул; @1, 36, 44, 46, 48, 50; Ивановка с; Советская ул; @1, 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12, 14; 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Липовка ул Дзержинского, ул Колхозная, ул Садовая, ул Комсомольская, ул Кооперативная, ул Красноармейская, ул Лесная, ул Мира, ул Молодежная, ул 70 лет Октября, ул Советская 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Шестаково с. Шестаково 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Владимировка с. Владимировка 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Березовка Агрокультура Воронеж ООО 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Лещаное Ул. Железнодорожная, ул.Первомайская, ул.Молодежная, ул.Мира, ул.70 Лет Октября, ул.Горького, ул.Подлесная, ул. Комсомольская, ООО Хопер, КФХ Маслов И.И., Водозабор, Школа, ФАП, Дет.сад. Администрация, 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с. Рудня КФХ Маслов И.И., КФХ Белоусов С.Д., КФХ Стеганцев. 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с. Рудня полностью 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Рудня, с Новотолучеево полностью 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Танцырей бытовые абоненты ул. Первомайская, Красная Заря, КФХ Шишкина Д.П. (Контора, АЗС, летний лагерь, мехток, МТФ), ФГУП "Почта России", СОНТ "Новичок" (скважина №1), Борисоглебский РПК (магазин №55), ИП Рощупкин В.Д., ИП Козин А.П., Приход храма Димитрия Солунского 14.10.2021 08:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область     Верхний Икорец с; 1 Мая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 71; Верхний Икорец с; Борьбы ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 44; Верхний Икорец с; Калинина ул; 1, 3, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31а, 31, 32, 33, 35; Верхний Икорец с; Карла Маркса ул; 1, 3, 6, 14; Верхний Икорец с; Красная ул; 1А, 1, 3, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 67, 68; Верхний Икорец с; Ленинская ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 48, 49, 51, 57, 60; Верхний Икорец с; Набережная ул; 1Г, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 22/1; Верхний Икорец с; Парижской Коммуны ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22; Верхний Икорец с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 13а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 35/1; Верхний Икорец с; Ранняя Весна ул; 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26б, 26а, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 48, 49, 51, 53, 73, 75; Верхний Икорец с; Революционная ул; 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10Б, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 16А, 17, 17а, 18А, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30; Верхний Икорец с; Свободы ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15А, 16, 17, 17А, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25А, 26, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 34/1; Верхний Икорец с; Советская ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64А, 65, 66, 66а, 67, 68, 69а, 69, 70, 71, 72, 73; Верхний Икорец с; Спесивцева ул; 1а, 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 69, 70; Верхний Икорец с; Центральная ул; 2, 8А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 34, 36а, 36, 38, 38а, 39, 40а, 41, 43, 44, 45; Верхний Икорец с; Школьная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 76; Заречный п; "Все улицы"; 106, 136; Нескучный п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 103, 104, 107, 110, 111, 112, 114, 115, 117, 118, 121а, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138, 139, 140, 143, 145, 148, 149, 151, 152, 153, 156, 157, 158; Песковатка с; Заречная ул; 1/Б, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 32, 38, 42, 46, 48; Песковатка с; Ленина ул; 1, 2, 3а, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Песковатка с; Лесная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 36; Песковатка с; Малая Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11; Песковатка с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 30; Песковатка с; Центральная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 11а, 14, 15, 16а, 17, 18, 21А, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 28А, 31, 32, 34, 35, 36, 39; Погромок п; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 43, 46, 47, 48; Юдановка с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 51; Юдановка с; Первомайская ул; 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 70; Юдановка с; Подгорная ул; 1, 3, 4, 8, 9, 10, 14, 16, 17, 22; Юдановка с; Советская ул; 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14А, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42а, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74а, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 98а, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 146, 148, 154, 160, 162, 164, 168, 170, 176, 178, 182, 188, 80/1; 14.10.2021 05:00 14.10.2021 07:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область     Сухая Березовка с; Кирова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 121; Сухая Березовка с; Ленинская ул; 1, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 167а, 168, 169А, 170, 171, 172а, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 182, 183, 184; Сухая Березовка с; Чапаева ул; 1, 1А, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54; 14.10.2021 05:00 14.10.2021 07:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Новоусманский Андреевка, с.Трудовое, п.Дзержинский. ул. Луговая, Ягода черноземья, Адм-ция Трудовского с/пос, ул. Цветочная, Набережная, школа, с/ совет, клуб, ул. Садовая, Левобережная, скважина, ООО Логус-Агро. 13.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Новая Усмань ООО Кредмаш, ул. Полевая, ул. Дорожная, котельная , Кировская ж/зона, ФГУ ДЭП-65. 13.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область     Тройня с; Советская ул; 10, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 47, 56, 57, 58, 59; 13.10.2021 09:00 13.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Липовка ул Мира, ул Колхозная 13.10.2021 08:00 13.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Петропавловка с. Петропавловка 13.10.2021 08:00 13.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Николаевка с. Николаевка 13.10.2021 08:00 13.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Духовое с. Духовое 13.10.2021 08:00 13.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский рп. Давыдовка, с.Дракино рп Давыдовка-ул.Октябрьская, ул.Заря Свободы, с Дракино-ул.Ленина. 12.10.2021 13:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Петропавловский Краснофлотское ул. Краснофлотская 12.10.2021 13:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка ул Калинина, пер Калиниа 12.10.2021 12:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка ул Калинина, пер Ленина 12.10.2021 12:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Каширский с. Можайское с Можайское полностью 12.10.2021 11:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область Хохольский х. Заречье полное погашение 12.10.2021 10:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Яблочное полное погашение 12.10.2021 10:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Оськино полное погашение 12.10.2021 10:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Костенки ул. Пушкина 12.10.2021 10:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Шишовка, с. Чесменка Полностью. 12.10.2021 10:00 12.10.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж мкр.Малышево: ул.Октябрьская 12.10.2021 10:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж мкр.Малышево:ул. 41-го Пограничного полка, ул. Дарьинская, ул. Зеленодольская, ул. Испытателей, ул. Кряжова, ул. Лесная, ул. Малая Сосновая, ул. Октябрьская, ул. Природная, ул. Тенистая, ул. Федяевского, ул. Чукотская, ул. Школьная, ул. Ясногорская. ООО "Вера", ООО «Регион маркет», АО «Воронежская Горэлектросеть», ДНТ «Оазис». 12.10.2021 10:00 12.10.2021 16:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Студенок во всем населенном пункте 12.10.2021 09:00 12.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Новоусманский Волна-Шепелиновка, Р. Хава, ул. Юбилейная, Садовая, 9Января, Тимирязевская, Космрнавтов, Мира, Первомайскя, СНТ Волна, ООО "Тимирязевское", ООО "Содружество", ООО "Газпром транс газ Москва", СНТ "Раздолье-1". 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский Новая Усмань ЦРБ, СЭС, аптека, КНС, Н-Усмань ул Солнечная 7/2. 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Юдановка ул Первомайская, д.10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32, 32, 33, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38, 39, 4, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 59, 6, 60, 62, 64, 66, 66, 70, 14, 22, 34, 36, 39, 41, 43, 47, 47а. 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Шестаково ул Городок д. 1, 10, 103, 107, 109, 11, 111, 113, 115, 117, 12, 121, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 25А, 26, 29, 28, 3, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 5, 50, 55, 53, 54, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 76, 78, 83, 84, 85, 86, 86А, 89, 9, 91, 93, 95, 97, 99, 51, 81, 13, 119, 87 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Гвазда ул.Калинина д. №1-46а 12.10.2021 09:00 12.10.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Калачеевский п Калачеевский пос. Калачеевский полностью 12.10.2021 09:00 12.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский п Калачеевский пос. Калачеевский полностью 12.10.2021 09:00 12.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский п Колос пос. Колос полностью 12.10.2021 09:00 12.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Новая Криуша АГРОЭКО 12.10.2021 09:00 12.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Петропавловский Березняги ул.Заречная 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Краснофлотское ул. Краснофлотская 12.10.2021 09:00 12.10.2021 13:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Назаровка ул. Будёновская 115-150 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Новаторов 1а, б, в, 12, ул. Базарная 2х эт. 1а 1в 1б 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Копаная 1-я ул. 1 Мая 1-3 12.10.2021 09:00 14.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Даньковский ул. Полевая д.1-27 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Сергеевка ул. Ленина д.60-101; ул.Есенина д.46, ул.Победы д.100-122 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский п.Сагуны ул.Вокзальная д.1-56 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Должик ул.Центральная д.1-49; ул.Самара д.2 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Должик ул.Самара д.1-14 12.10.2021 09:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с.Костюковка во всем населенном пункте 12.10.2021 09:00 12.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский п.Сагуны во всем населенном пункте 12.10.2021 09:00 12.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Скорынин во всем населенном пункте 12.10.2021 09:00 12.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Берёзово во всем населенном пункте 12.10.2021 09:00 12.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х.Сухая Россошь во всем населенном пункте 12.10.2021 09:00 12.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский сл.Сагуны пер.Есенина д.1-24; ул.Базарная д.1-20; ул.Ершовка д.1-11; ул.Кирова д.1-102; ул.Кирова д.1-10, 42, 44; ул.Придорожная д.1-5; ул.Садовая д.1-103 12.10.2021 09:00 12.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х.Большая Хвощеватка во всем населенном пункте 12.10.2021 09:00 12.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Юдино во всем населенном пункте 12.10.2021 09:00 12.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Новониколаевский Ул.Гончарова, ул.Луговая., ул.Сосновая 12.10.2021 08:00 12.10.2021 12:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Лискинское ул.Молодежная, ул.Новоселов, ул.9-ое Мая, ул.Труда, ул.Мира.ул.40лет Победы. 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Коломыцево АЗС, мегафон. 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Лискинское ул.Молодежная, ул.Новоселов, ул.9-ое Мая, ул.Труда, ул.Мира.ул.40лет Победы. 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Шишовка с. Шишовка 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Чесменка с. Чесменка 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка ул Свердлова 12.10.2021 08:00 12.10.2021 12:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский п Мирный ул Заречная 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Рудня ул Кирова 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Березовка ул Советская, пер Советский, пер Первомайский 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Рудня ул Подгорная 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский п Первомайский полностью 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка ул.Горького, ул.1-Мая, ул.Шевченко, ул.К-Маркса, ул.40лет Победы, Водозабор, СТО, ЦЧАПК СТФ. 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Березовка Полностью, кроме (ул. Сорокина, Агрокультура МТФ, гараж, Березовский психоневрологический интернат). 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка Билайн, МТС, Водозабор. 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка Ул. Свердлова, ул.Рабочая, начальная школа, ул.Калинина , ул.Советская, пер. Ленина, Воробьёвский психоневрологический интернат. 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский п Центральной усадьбы совхоза "Воробьевский" КФХ Шевцов В.М., ОПХ Воробьевское Летний лагерь, Водозабор. 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Чигорак ОПК "Чигоракский" 12.10.2021 08:00 12.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Лискинский х.Хренище Все улицы. 11.10.2021 13:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Лиски ул.Мира, ул.Советская. 11.10.2021 13:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Петропавловский Краснофлотское ул. 50 лет Октября; Петропавловское райпо: ТПС №23 "Кр. Луч"; ИП Поздняков В.А.: Магазин "Пчелка"; ИП Глава КФХ Маслов В.Л.: Ангар, Мастерская 11.10.2021 13:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Рудкино ул. Школьная, 70 лет Октября, Советская, 9 Января, 1-я Садовая, Крестьянина, Набережная, Лесная, ул. Свободы, пер.Тихий, пер. Подгорный, ул. Советская, пер. Советский, ул. Молодежная, ул. Пионерская 11.10.2021 12:00 11.10.2021 18:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Гремячье ул. Октябрьская, Чапаева, Чехова, пер. Торговый, ул. Советская, Победы, пер. Новый, ул. Кольцова, 1-я Донская, Средняя, Набережная, Верхняя, Средняя, 2-я Донская, Ленина, пер. Горный, ул. Садовая, Зеленая, 40 лет Октября, Придонская, Колхозная, Трудовая, Новая, 1-я Садовая, 2-я Садовая, пер. Малый, ул. Лесная, Пролетарская, Трудовая, Первомайская, Чурсанова, Чехова, Мира, Комсомольская, Пушкина, Зеленая Роща, Весенняя, 50 лет Победы 11.10.2021 12:00 11.10.2021 18:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Куликовка ул. Луговая, Полевая 11.10.2021 10:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Смаглеевка ул. Восточная 11.10.2021 10:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Шевченково ул. Мира, Юбилейная. 11.10.2021 10:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Рудаевка ул. Центральная 11.10.2021 10:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Рудаевка ул. Садовая 11.10.2021 10:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с. Гвазда во всем населенном пункте 11.10.2021 10:00 11.10.2021 15:00 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский п Зеленый Гай во всем населенном пункте 11.10.2021 10:00 11.10.2021 15:00 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Марьевка во всем населенном пункте 11.10.2021 10:00 11.10.2021 15:00 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Дмитриевка.п.З.Гай во всем населенном пункте 11.10.2021 10:00 11.10.2021 15:00 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Гремячье Набережная ул.Верхняя, Средняя , 2я Донская, ул Советская. 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж мкр.Подклетное:ул Екатерины Зеленко 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Юдановка ЗАО "Юдановские просторы" 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Петропавловский Новобогородицкое ул.Гагарина, Горная 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Краснофлотское ул. Ленина; Петропавловская РБ БУЗ ВО: Амбулатория с.Кр.Флот, Блочная котельная; ИП Калинин С.А.: Ангар 11.10.2021 09:00 04.10.2021 12:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Юрасовка ул. Шаренко 1-38, ул. Ключевая 1-7, ул. Первомайская 16-25 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Кривая Береза ул. Лесная 48-61, ул. Лесная 24-47 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Подгоренский сл.Подгорное ул.Новоселовка 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Белогорье ул.Ворошилова д.58-185; Белова д.21-32, ул.Победы д.33А, 64 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Даньковский ООО Мичуринское: МТМ, гаражи, Зерноток, Зернохранилище, склады 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский сл.Сагуны ул.Молодежная д.11-34; ул.Цыгулевка д.1-19; ул.Песковатка д.1-120; ул.Грушевка д.1-126; ул.Кутырка д.1-33 11.10.2021 09:00 11.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Широкий во всем населенном пункте 11.10.2021 09:00 11.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Лыково во всем населенном пункте 11.10.2021 09:00 11.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Новоусманский п Отрадное ул.Рубежная. Вишневая, Сиреневая. 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский Рождественская Хава Мира, Советская, 1 Мая, Воля, Луговая, К. Маркса, чепаева, Колхозная. Новая. 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Россошанский г. Россошь ул.Рубежная, ул. Рождественская, ул. Ольховатская, ул.Ковыльная, ул.Криничная, ул.50 лет СССР, Ростовское шоссе 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский п. Начало п. Начало ул.Садовая, ул.Мира, ул. Железнодорожная, ул.Солнечная, ул.Восточная, ул. Снежная, ул.Сиреневая. с.Поповка ул. Лермонтова. х. Кокаревка - все 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Семилукский с. Гремячий Колодезь Дорожная, Молодежная, Весенняя. 11.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Семилукский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Нижнемарьино.с Митяевка ул.Свердлова, ул.Суворова. 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Колыбелка ул.Садовая, ул.Первомайская , ул.Мира. 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Копанище Школа, котельная, клуб 11.10.2021 08:00 11.10.2021 12:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Средний Икорец ул.Мичурина 11.10.2021 08:00 11.10.2021 12:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Юдановка ул Первомайская, ул Красная, ул Пограмок, ул Подгорная 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Лещаное ул Мира, ул Железнодорожная, ул Первомайская 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский п.Мирный ул.Заречная: полностью, ул.Зеленая: полностью. 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский х.Высокий, с Банное, с Мужичье, х Землянка, х Ломы х Высокий : ул Пролетарская, с Банное полностью, с. Мужичье : Школа, х Землянка: полностью, х Ломы: полностью 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с.Мужичье Пер.Мельничный, ул.Ленина, пер.Школьный, маг. Маяк, маг. Елена, почта, сберкасса, ЦЧАПК контора, Клуб, АТС, Мегафон, Школа, котельная, администрация Березовского с/п, ФАП. 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с.Верхнетолучеево полностью 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с.Мужичье ул Ленина, ул Космонавтов, МТМ, Водокачка, Водозабор, ВоробьевкаАгро ООО, ЦЧ АПК ООО, Зерноток, Тр. Отряд, Пекарня 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с.Мужичье ул.Ленина: полностью 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с.Елизаветовка Полностью, трансамиак. 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Танцырей бытовые абоненты ул. Красная Заря, Кавказская, Первомайская, Ст. Разина 11.10.2021 08:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Поворинский с. Пески ул. Трудовая, пер. Трудовой, Теплякова, Пушкина, пл. Свободы, Фрунзе, Круглое Озеро, Калинина, Октябрьская, 2-я Набережная, Лермонтова, Мира, 2-я Красная, Юбилейная, Пролетарская, Комунна, Теплякова, Советская, Юбилейная, 50 Лет Октября, пер. 1, 2, 3, 4 Набережный, пер. Ленинский, пл. Революции, Красная, Борисоглебская, Волгина, Буденного, Хоперская, Ленинская, Шалаева, пер. Ульяновский, пер. Балашова, ул. Коммуна, Садовая, Рощинская, Первомайская, Соловьевская, Гражданская, ст. Разина, Верейская, Береговая, Международная, Мамонтова, с. Самодуровка ул Молодежная, Советская, Красная, Первомайская, Октябрьская. с. Пески: ул. Советская, Линейная, 2-я Линейная. 11.10.2021 08:00 11.10.2021 19:00 Воронежэнерго Поворинский РЭС
Воронежская область Лискинский рп. Давыдовка.с.Дракино Со всеми улицами. 10.10.2021 22:00 10.10.2021 23:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский рп. Давыдовка, с.Вознесеновка Со всеми улицами 10.10.2021 22:00 10.10.2021 23:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Ольховатский с Костово ул. Школьная 1-11, ул. Мира, ул. Центральная, ул. Пролетарская 2-17, ул. Гагарина 7-17 10.10.2021 09:00 10.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский с Костово ул. Центральная 2-16, Зерноток 10.10.2021 09:00 10.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский с Костово ул. 38 Стелковой Дивизии 6-30, 29, 31 ул. 38 Стелковой Дивизии 7-25 10.10.2021 09:00 10.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Хохольский п. Кузиха ул 8е марта. 10.10.2021 00:00 10.10.2021 14:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Юрасовка ул.Коммунаров 1-18, ул. Центральная1-20. Детсад 09.10.2021 09:00 09.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Андриановка Вышка РТРС 09.10.2021 09:00 11.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Бобровский п. Ясенки ул. 50 лет Октября, Комсомольская. 08.10.2021 13:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Петропавловский Старая Меловая ул. Луговая, 60лет Октября; Филиал ОАО Газпром с.Петропавловка: ЭЗУ К-1083, ЭЗУ К-1084 08.10.2021 13:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Россыпное с. Россыпное полностью 08.10.2021 10:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Медвежье с. Медвежье полностью 08.10.2021 10:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Новомеловатка ул. Первомайская, ул. Октябрьская, ул. Подгорая, ул. Прилужная, ул. Котовского 08.10.2021 10:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Попасное с. Попасное полностью 08.10.2021 10:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Юнаково с.Юнаково полностью 08.10.2021 10:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Попасное ул. Первомайская 08.10.2021 10:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ООО "Экопроект, склад, водонапорная башня, ул. Садовая ИП Шевцов, СХА Луч склад, ООО Ритм, ИП Алиев, ОАО Газпром ЭЗУ2263, ЭЗУ1334, ИП Коростылев, ООО Пром-инвест, ИП Головенько, ул.Дачная.Советская.Молодежная, Кольцевая, Сплошная. Гондарев хутор: Склад, ул. Дачная 08.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка УФК по Воронежской области , Судебные приставы, ИП Шевцов, Прокуратура, Госсеминспекция, Почта, Дом культуры, Администрация района, с/администрация, котельная№3, 2, 4, 6, ООО Агро-торг, ЗАО Мобиком-центр, ООО Оружейная лавка, ИП Жулев, ИП Ловягина, ИП Рощюпкин, Госстрах, Центр занятости, Церковь, ИФНС России, ИП Капустин, ЖКХ, СХА Луч, Магазины Райпо, Кафе, ИП Семяниченко, Казначейство, ИП Шатских, ИП Назаренко, ИП Великодченко, ИП Питченко, Телекомпания, Нотариус, ИП Шевцов, УФМС, ИП Новиков, ООО Горбов, Дет/сад, ИП Рыбалкин, ЗАО Мобиком центр, ИП Молчанов, дом пионероа, Школа, Вымпел ком билайн, ИП Генералова, Сбербанк, ФБУ УФСИН, Суд, ЗАО Тандер, ИП Мешков, ИП Рыбалкин, Соцзащита, типография, кафе "Слобода", ТЦ "Автоплюс", автостанция, ФОК, ул.: Ленина, Победы, Туркенича, 1-Мая, 9-е Мая, Сплошная, Малаховского, Заречная, 8-го Марта, Рабочая, Гагарина, Степная, пер.: Школьный, Центральный, Первомайский. 08.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка РЭС, ГРП, ООО "Новотроицкое, МТФ с/х Луч, ИП Подберезный, СТО, АЗС, Магазины ИП Рудиков, ИП Ляхов, ул.: 50-лет Октября, Песчаная, Краснознаменная, Мира, Подгорная, Пролетарская, Просяного, Фермерская, Залиманская. 08.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ул.: Восточная, Залиманская, 50-лет Октября, Просяного, Огнева, Долженко; Магазин, Больница, вет. Участок, СДК 08.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Красносёловка ул.Ленина, ул.Южная, ул.Садовая, ул. Пионерская, ул.Октябрьская, Администрация , Почта Связь, Школа, ДК, пер Речной, ИП Макаренко, ИП Жулев, ИП Покатилов 08.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ул.: 50-лет Октября, Просяного, Свердлова, Восточная, Рабочая, Солнечная, Молодежная, Долженко, Колхозная, Огнева, Спортивная, Промышленная, Советская; ООО Луч, Караван, ДЕПО-МЖФ, ООО Транссервис, Больница, ИП Горбенко, ООО "Петропавловская ИПС", ДОСАФ, РЭС. 08.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ул.:Комсомольская, Дорожная, Чернышова, Победы, Полевая, Широкая , Ленина, Набережная, Сосновая, Вербовая; ИП Генералов, ИП Иващенко , ИП Головенько, ИП Пономерев, ИП Мирошникова , ИП Пивоварова, ИП Белецкий А.А., ИП Диденко, ТМ "Вымпеком", котельная коммунхоз, Воронежавтодор, Газовая котельная, магазин Татьяна, база Райпо, АЗС Питченко, Петропавловкарайгаз, Водозабор, ООО "Проминвест", Пионерский лагерь, Хлебозавод. х. Червоно-Чехурский с. Замостье. с. Бычок. 08.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Красносёловка ул.Калинина, ул.Мира, ул.Степная, пер Вишневый, ул.Первомайская, Дом пристарелых, маг.ИП Чехов, ул.Нагорна, ул.Набережная, ИП Подберезный , ИП Зацепилов, ИП Алекумов, ИП Свидлов. 08.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Киров во всем населенном пункте 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Терновский с. Костино-Отделец ул. Ленинская(полностью), Советская(полностью), Набережная(полностью), Мичурина(полностью), Юровка(полностью), Кирова(полностью), Пушкина(полностью), К. Маркса(полностью), Ключики(полностью) 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Верхний Икорец ул.Борьбы 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Терновский с. Костино-Отделец ул Пушкина.(полностью) 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Терновский с.Тамбовка быт ул. Пушкина (1-17), Гагарина (1-16) 08.10.2021 09:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Новоусманский Хреновое ул Нижня , Ямная 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Новая Усмань Здание налоговой инспекции 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Коршево, с. Сухая Березовка с. Коршево, с. Сухая Березовка: ул.Ленинская, ул.Кирова, ул.Чапаева 08.10.2021 09:00 08.10.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Ковалево Все улицы 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Лиски ул. Ленина 08.10.2021 09:00 08.10.2021 18:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Крайняя, ул. Восточная, ул. Рябиновая, ул. Звездная, ул. Верная, ул. Северная 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Тройня ул. Советская, д. 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 47, 56, 57, 58, 59 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка, с Лещаное с Воробьевка: ул Ленина, пер Ленина, ул Калинина, ул Шевченко, ул Московская, ул 1-Мая, ул Калинина; ул Свердлова: Сизинцев Виктор Иванович глава КФХ ИП, с Лещаное: полностью 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Петропавловский Индычий ул. Подгорная 08.10.2021 09:00 08.10.2021 12:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Подгоренский пгт Подгоренский Ул. Карьер. 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский сл.Подгорное ул. Вокзальная д.191-201 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский сл.Подгорное ООО ЦЧ АПК, ул.Свобода д.57-75, ул.Школьная д.1-23, ул.Солнечная д.1-7 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский п.Сагуны ул.Вокзальная д.1-56 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Белогорье ул.Карла Маркса, д.1-34; ул. 8-е Марта д.1-52; Ул. Сакко и Ванцети д.1-17; Ул. Крупской д.1-33 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Кирпичи во всем населенном пункте 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Басовка во всем населенном пункте 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Украинская Буйловка во всем населенном пункте 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Кувшин во всем населенном пункте 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Духовое во всем населенном пункте 08.10.2021 09:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Ольховатский п.Ольховатка Сахзавод, пер. Белинского 3, 5, 7, ул. Лермонтова 1-3, ул. Советская 1-45, 2-52, ул. Октябрьская 35-51, 72-72б, ул. Советская 53-137, 86-176, ул. Пролетарская 14-40, 27-71, ул. Белинского 1, ул. Пролетарская 17, 21, 25, пер. Горького 3, ул. Пролетарская 10, 12, 14, 15, 21, 23; 6-8, ул. Советская 1, 3, 5, 7, ул. Карла Маркса 1-125 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Базарная 41-49, 150-214, ул. Заречная 28-73, 42-88, ул. 1 Мая 2-32, 1-21, ул. Кооперативная 1-17, 2-22, ул. Котовского 1-21, 2-24, ул. Центральная, ул. Базарная 110-156, 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Короленко 1-20, ул. Щорса 1-28, ул. 1 Мая 21-51, 36-154 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Малые Базы ул. Луговая 1-31, 2-22, пер. Заливной 1-23, пер. Заливной 25-47, 2-42, ул. Апрельская 1-9, 2-16, ул. Пушкина1-9, Кирова 4-6, ул. Пушкина 10-70, 23-65, ул. Кирова 1, 3, 19 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Большие Базы ООО "Простор" АЗС, ул. Суворова 1-58, ул. Школьная 114, ул. Суворова 60-96, пер. 1 -й квартал, ул. Суворова 100-108, ул. Строителей 1-11, ул. Суворова 122а, 114 - 154, 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Марченковка ИП Горбатенко-мастерская, ул. Мичурина 1-12 ул. Мичурина 21-31 ул. Степная12-32, Мичурина 14-38, ул.Ленина 4-18, ул. Мичурина 33-41, ул. Ленина 8, 10, 26, ул. Степная 31-65, ул. Степная 1-28, ул. Ленина 29, ул.Степная 67-109 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Малые Базы ул. Южная 1-17, ул. Молодёжная 1-23, ул. Элеваторная 37, ул. Хлеборобская 1-49, ул. Кирова 77-87 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский рп Ольховатка ул. Жуковского, ул. Шевченко, пер. Красноармейский, ул. Набережная, пер. Малый, ул. Октябрьская 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. 1 Мая 103-127, 158-244, ул. 1 Мая 151-189, 246-326, ул. 1 Мая . 191-249 ул. 1 Мая . 330-452, 255-259, ул. Тимошенко 2 - 63, ул.1 Мая 63-105 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Малые Базы ул. Элеваторная 45-67, 4-26, 1-33, 43, 41, 86-102, многокв. дома; ул. Юбилейная 2-6; ул.Хлеборобская 2-50; ул. Песчаная, ул. Базовская 43а, 45, 2-124, ул. Базовская 19-43, ул. Майская 2-20, ул.Песчаная 51-67, Базовская 4-22а ул. Красина 8-104, 3-33, ул. Элеваторная 30-84, ул. Базовская 43-81, 126-152, ул. Дорожная 2-34, ул. Ольховая, пер.Тихий, ул. Ноябрьская, ул. Чернозёмная, уул. Юбилейная 14, 16, 18, 20, ул. Дорожная 25-77, 1-13, ул. Песчаная 1-49 ул.Озёрная 2-10, 15-23 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Дроздово, п Комсомольское Все улицы 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский рп Ольховатка Мебельный цех, м.Пятёрочка, Хлебозавод, 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Большие Базы кафе "Викинг", Закусочная "Транзит", м. Юность, м. Хозяйственный, ул. Кирова 10-72, 5-73, 77 в, ул. Школьная 16-42, ул. Февральская 2-42, ул. Школьная 1 кв.1-6, 3, 5, ул. Кирова 78-113, Агрокомплекс - Мельница, склады : Агрокомплекс - Ток, Маслоцех, Водозабор, ул. Колхозная 2-81, ул. Новая 1-43, ул. Специалистов 1-17, ул. Инкубаторная 2-10, переул. Спортивный 2-37, ул. Пушкина 63-77, ул. Школьная 10-112, пер. Речной 1-24, Администрация, Сберкасса, Почта, Школа, котельная, столовая, ул. Полевая 1-37, ул. Колхозная 1-23, ул. Инкубаторная, ветстанция, ул. Площадь-Стадиона, Детсад ул.Школьная 15а, ул. Инкубаторная, ул. Кибуса ул. Пухова 8-52 ул. Школьная 63-17, ул. Пухова (нечёт) 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Марченковка ул. Красная 1-39а, 8-48 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Зелёная, ул. Новаторов, ул. Базарная 2х эт. 1а 1в 1б, ул. Маяковского(нечёт) 1-35 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский рп Ольховатка ул. Сахарников, ул. Герцена 1-27, 2-32, ул. Островского 2-32, 3-33, ул. Кольцова 1-25, 2-24, ул. Совхозная 1-19 ул. Солнечная 4-20, ул. 50 лет ВЛКСМ 7, 9. Агропромснаб-склады, доильный цех , водозабор, ЦЧ АПК- гаражи, Пекарня, катодная станция, РТП - мастерская 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Загирянка ул. Лесная, ул. Дальняя, ул. Сосновая 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Макашевка бытовые абоненты ул. Трудовая, Песковский лесхоз, ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" 08.10.2021 08:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский п. Миролюбие бытовые абоненты ул. Пролетарская 08.10.2021 08:00 08.10.2021 16:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Лещаное ул Гагарина, ул Ленина 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка ул Ленина, пер Ленина, ул Калинина, ул Шевченко, ул Московская 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Кочетовка ул Ленинградская, ул Солнечная, ул Молодежная, ул Центральная. 08.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Петропавловский Индычий Почта России ФГУП: Почта х.Индычий; Адм-ция Старомеловатского с/п Петропавловского р-на ВО: Клуб х.Индычий; Петропавловская РБ БУЗ ВО: Медпункт х.Индычий; Петропавловское райпо: Магазин №4 "Заряночка"; Заря ООО: Здание соц.культ.быт х.Индычий, Адм. здание, Пилорама; Куйбышевская ООШ МКОУ: Школа, Угольная котельная, газ.кот.; РН-ЭНЕРГО ООО: АТС х.Индычий; ИП Чернухина Л.В.: Магазин №23 07.10.2021 13:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Юдановка ул.Первомайская. 07.10.2021 13:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Пирогово с. Пирогово полностью 07.10.2021 10:00 07.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Семеновка с. Семеновка полностью 07.10.2021 10:00 07.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Нелжа ул. Школьная, ул. Лесная, ул. Свободы 07.10.2021 10:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Мечетка ул.Прибитюжная, ул.Партизанская, ул.Плехановская, ул.Чайковского, п.Заводской 07.10.2021 10:00 07.10.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский п Красный п. Красный (Октябрьское с/п) 07.10.2021 10:00 07.10.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Новый Буравль с. Новый Буравль 07.10.2021 10:00 07.10.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Хохольский п. Опытной станции ВНИИК полное погашение 07.10.2021 10:00 07.10.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Еманча 1-я полное погашение 07.10.2021 10:00 07.10.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Рамонский д. Новоподклетное д. Новоподклетное Рамонского района: пер. Маршала Одинцова, пер. Маршала Толбухина, ул. Березовая, ул. Веселая, ул. Гагарина, ул. Газовая, ул. Генерала Брусилова, ул. Генерала Ватутина, ул. Генерала Горчакова, ул. Генерала Кривошеина, ул. Генерала Скобелева, ул. Димитрова, ул. Донская, ул. Дорожная, ул. Квартальная, ул. Комарова, ул. Маршала Одинцова, ул. Маршала Толбухина, ул. Набережная, ул. Озерная, ул. пер.вомайская, ул. Песчаная, ул. Полевая, ул. Почтовая, ул. Садовая, ул. Свободы, ул. Северная, ул. Сельская, ул. Соборная, ул. Солнечная, ул. Титова; г. Воронеж: п. Березки, пер. Березки, ул. Архитектурная, ул. Лесхозная, ул. Лесхозная, ул. Семилукский лесхоз; ДП СДТ Тихий Дон-2: ул. Садовое кольцо; с. Ямное: ул. Героя Советского Союза танкиста Богачева, ул. Комсомольская. ч/д Петров, быт Полянских, ч/д Котляров, Водокачка 07.10.2021 10:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж Мкр. Подгорное г. Воронежа: п. Березки, пер. 8 Марта, пер. Александровский, пер. Гагарина, пер. Дачный, пер. Елочный, пер. Заветный, пер. Загорский, пер. Закатный, пер. Зеленый, пер. Калинина, пер. Камышовый, пер. Колодезный, пер. Космонавтов, пер. Ленина, пер. Октябрьский, пер. Осетровский, пер. Осинки, пер. Пейзажный, пер. Полковой, пер. Полынный, пер. Прохоровский, пер. Пугачева, пер. Свободы, пер. Сливовый, пер. Студеный, пл. Советов, пр-кт Московский, ул. 1 Мая, ул. 5-й Танковой Армии, ул. Академика Басова, ул. Академика Королева, ул. Апраксина, ул. Архитектора Быховского, ул. Братьев Мариных, ул. Веселая, ул. Генерала Ефремова, ул. Головина, ул. Дачный поселок, ул. Десантников, ул. Дмитрия Горина, ул. Дружеская, ул. Историка Костомарова, ул. Княжеская, ул. Композитора Ставонина, ул. Криворучко, ул. Любимая, ул. Маршала Катукова, ул. Минеров, ул. Независимости, ул. Новый поселок, ул. Новый поселок, ул. Олифиренко, ул. Поэта Прасолова, ул. Семилукский лесхоз, ул. Серафима Саровского, ул. Скляева, ул. Строительная, ул. Танковая, ул. Терешковой, ул. Троепольского, ул. Федора Сушкова, ул. Художника Лихачева, ул. Художника Пономарева, ул. Церковная, ул. Чудесная; д. Новоподклетное Рамонского района: ул. Маршала Василевского, ул. Маршала Вершинина; Освещение М-4, КФХ-Масловский, Картофелехранилище, Водокачка, РИФ, Амбулатория, Тегза. 07.10.2021 10:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Колыбелка Ул.Садовая ул.Первомайская Ул.Мира 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Белогорье ул. Коминтерна д.43-57; ул. Мира д.1-17; ул. Белова д.2-26, 5-19 07.10.2021 09:00 07.10.2021 18:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Новомеловатка ул. Шевцова, ул. Победы, ул. Горького. МП Родник, ИП. Мирошников. 07.10.2021 09:00 07.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров ул Мира, д. с 115 по 177, пер Мира 1, 2, 3-й 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Петропавловский Индычий ул. Спортивная, Зелёная, Высокая, Школьная; Куйбышевская ООШ МКОУ: Столовая; Филиал РТРС Воронежский ОРТПЦ: РТС х.Индычий 07.10.2021 09:00 07.10.2021 12:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Подгоренский пгт Подгоренский Ул. Карьер. 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Сергеевка во всем населенном пункте 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Погореловка во всем населенном пункте 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Должик во всем населенном пункте 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с.Саприно ул.Центральная д.36, 49-83 нечетн.ст. 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Семейка во всем населенном пункте 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х.Духовое во всем населенном пункте 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Гарусёнок ООО"Танаис" Охот.дом "Танаис" , Гостинница. 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Терновский с. Тамбовка Быт ул. Ленинсая (1-25) 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Терновский п.Заречье п.Заречье 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Горенские Выселки ул. Показательная 07.10.2021 09:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Дмитриевка ул Ленина, ул Советская. 07.10.2021 08:00 08.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Неровновка, ул. Садовая 1-5 ул. Центральная 1-15, ул. Чехова 1-29 ул. Центральная 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16-51, ул. Луговая 5, 6, 7, 8, ул. Степная 1-14 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Красный Курган, с Костово, п Степное Все улицы 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Неровновка ул. Заливная 1-14, ул. Центральная 55, 57, пер. Школьный 1-4, ул. Тополиная 1-11, 18-24, ул. Солнечная 1-9 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Кошарный, х Родина Героя Все улицы 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Россошанский с. Екатериновка ОАО "Трансаммиак"- Аммиакопровод 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Танцырей бытовые абоненты ул. Ст. Разина, Первомайская, СОНТ "Новичок" (скважина №2, 3) 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский п. Миролюбие бытовые абоненты ул. Весны 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Макашевка бытовые абоненты ул. Трудовая, Песковский лесхоз, ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" 07.10.2021 08:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Юдановка ЗАО "Юдановс-кие просторы" 07.10.2021 08:00 07.10.2021 12:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Шишовка, с. Чесменка Полностью. 06.10.2021 16:00 06.10.2021 21:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Сторожевое 2-е Все улицы 06.10.2021 12:00 06.10.2021 14:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Мужичье ул Ленина, ул Космонавтов 06.10.2021 11:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Ямное с. Ямное 06.10.2021 10:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Каширский п. Колодезный ул. Советская; ул.1-ое Мая;ул. Калинина 06.10.2021 10:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж Мкр. Подклетное г. Воронежа: пер. 9 Января, пер. Березки, пер. Верный, пер. Коновкина, пер. Лебединый, пер. Луговой, пер. Полковой, пер. Радужный, ул. Арбатская, ул. Богатая, ул. Большая, ул. Весны, ул. Германа Титова, ул. Дачная, ул. Екатерины Зеленко, ул Комсомольская, ул. Костомарова, ул. Красочная, ул. Мусихина, ул. Надежная, ул. Новоселов, ул. Октября, ул. Песочная, ул. Петра Праслова, ул. Поэта Прасолова, ул. Пригородная, ул. Приозерная, ул. Светлая, ул. Счастливая, ул. Черемушки, ул. Ясная, ул. 9 Января. ЗАО "Гранд", Торг-Сервис, ООО "Дивногорье", Воронежпазсервис, Пункт видеофиксации дорожных правонарушений, ИП Логинов, АЗС ВТК, Карьер приозерный ЗАО ВКСМ, Воронежтрубопроводстрой, ч.д. Ворожбиев А.Г., ч.д. Рябцев Г.Е. 06.10.2021 10:00 07.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Лимарев, х Кравцовка, х Новодмитриевка, х Рыбный, Все улицы 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Андриановка ул. Тенистая 1-30 ул. Луговая 16-25 ул.Луговая 1-15, ул. Тенистая 31-36. Вышка РТРС 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Караяшник ул. Солнечная 1-11, 12-38, 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Караяшник ул. Зелёная, ул. Молодежная, ул. Тополиная 1-50, ул. Школьная, ул. Садовая. 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Новокараяшник ул. Асфальтная, ул. Заречная, ИП Моругин-Пилорама МТС Черноземье-Тр.отряд 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Новогеоргиевка ул. Дружбы 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Караяшник ул. Строителей, школа больница , дом преста-релых, котельная, Центр для несовершеннолетних, ул. Почтовая, ул. Центральная, ул. Тенистая, ул. Школьная ул. Центральная, ул.Молодёжная, ул. Казачья, ул. Озёрная 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Бобровский х. Шкарин Хреновской конезавод 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Калачеевский с.Ширяево ул. Степная, пер. Зеленая, пер. Ленинский, пер. Приречный, ул. Песчаная, ул. Гагарина, ул. Горького, ул. Кирова, ул. Космодемьянской, ул. Пушкина, ул. Тельмана, ул. Чернавского 06.10.2021 09:00 06.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский п Пригородный ул. Благовещенская, ул. Светлая, ул. Рождественская, ул. Вознесенская, ул. Окраинная, ул. Покровская, ул. Сахарников, ул. Фестивальная, ул.Красных зорь 06.10.2021 09:00 06.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Даньковский ул. Полевая д.1-27 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с.Саприно ул.Крутая д.14-23, ул.Механизаторов д.13-25, ул.Нижняя д.1-23 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Терновский с. Тамбовка Быт ул. Ленинсая (1-25) 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Терновский с. Костино-Отделец ул Пушкина.(полностью) 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Новая Усмань быт, ул. Ростовская 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с Хлопотное все потребители 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Лискинское Ул. Молодежная Ул. 9-ое Мая Ул. 40 лет Победы Ул. Новоселов Ул. Мира Ул.Труда 06.10.2021 09:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров МУП "Бобровская ГЭС" 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Танцырей бытовые абоненты ул. Ст. Разина, Первомайская, СОНТ "Новичок" (скважина №2, 3) 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский п. Миролюбие бытовые абоненты ул. Весны 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Макашевка бытовые абоненты ул. Трудовая, Песковский лесхоз, ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Воробьевский п Первомайский ул Шевченко 06.10.2021 08:00 06.10.2021 12:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с.Александровка, с.Верхняя Маза, с.Нижняя Маза, с.Синицыно, с.Николаевка, с.Никольское, с.Митрофановка, с.Степановка, ул.Ленина в с.Шукавка ул.Ленина в с.Шукавка, по всем улицам в с.Верхняя Маза, с.Нижняя Маза, с.Синицино, с.Николаевка, с.Никольское, с.Александровка, с.Степановка, с.Митрофановка 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Ковалево Ул.Победы 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Гремячье ул Советская. 06.10.2021 08:00 06.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Гремячье ул. Чистые Пруды, Полевая, Садовая, Советская 05.10.2021 14:00 05.10.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Новогремяченское полное погашение 05.10.2021 14:00 05.10.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский п. Орловка полное погашение 05.10.2021 14:00 05.10.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Устье полное погашение 05.10.2021 14:00 05.10.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Петино полное погашение 05.10.2021 14:00 05.10.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Шишовка КФХ "Котов" 05.10.2021 13:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Рамонский д. Медовка д. Медовка Сервис Стройторг, слева а/д М4 Дон Аксенов В.В. 05.10.2021 13:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Павловский с. Петровка с. Петровка 05.10.2021 13:00 05.10.2021 19:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Юдановка База Юдановского уч-ка 05.10.2021 13:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Каширский п. Колодезный ул.Советская д.№39-84 05.10.2021 10:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область Каширский с. Красный Лог дойка МТФ, промывка доильных аппаратов, зерноток, пилорама 05.10.2021 10:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Новогеоргиевка ул. Дружбы 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Новогремяченское ул. Советская 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Тройня ООО"Митрофановское" зерноток 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Тройня ул. Советская, д. 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 45, 47, 56, 57, 58, 59 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Белогорье ул. Коминтерна д.43-57; ул. Мира д.1-17; ул. Белова д.2-26, 5-19 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский п. Красный Восход ул.Заводская 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский п.Сагуны ул.Вокзальная 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Сухая Россошь во всем населенном пункте 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Берёзово во всем населенном пункте 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Терновский с. Костино-Отделец ул Пушкина.(полностью) 05.10.2021 09:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Новая Усмань ул. Полевая, Ростовская, 70 лет Победы, Промышленная 05.10.2021 09:00 05.10.2021 19:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Верхний Икорец ул.К.Маркса, ул.Свободы. 05.10.2021 09:00 05.10.2021 12:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. Шукавка, с.Верхняя Плавица, с.Малый Самовец, с.Плясоватка, с.Архангельское, с.Росташевка с.Шукавка, с.Верхняя Плавица, с.Малый Самовец, с.Плясоватка, с.Архангельское, с.Росташевка-все улицы 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров МУП "Бобровская ГЭС" 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Борисоглебский п. Миролюбие бытовые абоненты ул. Пушкина, Свободы 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Танцырей бытовые абоненты ул. Ст. Разина, Первомайская, СОНТ "Новичок" (скважина №2, 3) 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Новотолучеево, с Рудня с. Новотолучеево: ул Пролетарская, ул Заречная, Ретранслятор, Водозабор, Школа, Магазин, КФХ Грушовое, с Рудня: ул Ленина 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Новотолучеево ул Пролетарская, ул Заречная 05.10.2021 08:00 05.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Павловский с. Белая Деревня с. Белая Деревня 05.10.2021 08:00 05.10.2021 12:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Павловский с. Михайловка с. Михайловка 05.10.2021 08:00 05.10.2021 12:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Воробьевский п 1-го отделения совхоза "Краснопольский" ул Центральная, ул Северная 04.10.2021 14:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Мелахино Ул.Вишневая, ул.Черемушки. 04.10.2021 13:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров улица Нагорная; Родниковая; Пугачевская; Рубахина; Кленовая; Революционная; переулок Молодежный. 04.10.2021 12:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Новомеловатка с. Н. Меловатка полностью 04.10.2021 12:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Ясеновка с. Ясеновка полностью 04.10.2021 12:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Репяховка с. Репяховка полностью 04.10.2021 12:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Хвощеватое с. Хвощеватое полностью 04.10.2021 12:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Новомеловатка с. Н. Меловатка полностью 04.10.2021 12:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Новомеловатка с. Н. Меловатка полностью 04.10.2021 12:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Новомеловатка с. Н. Меловатка полностью 04.10.2021 12:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Лесково с. Лесково полностью 04.10.2021 12:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с Четвериково с. Четвериково полностью 04.10.2021 12:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский Агроэко Агроэко 04.10.2021 12:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Павловский с. Гаврильск с. Гаврильск 04.10.2021 12:00 04.10.2021 18:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Павловский п. Каменск п. Каменск 04.10.2021 12:00 04.10.2021 18:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Павловский с. Царевка, с. Малая Казинка с. Царевка, с. Малая Казинка 04.10.2021 12:00 04.10.2021 18:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Павловский п Шкурлат 3-й п. Шкурлат 04.10.2021 12:00 04.10.2021 18:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Хохольский рп. Хохольский ул. Школьная, Дзержинского, Ленина, пер. Морозова, ул. К.Маркса, Парковая, Стахановская, Достоевского, Ломоносовская, Северная, Беговая, Чайковского, Славянская, 40 лет Победы, Трудовая, Березовая, Менделеева, Некрасова, Чехова, 50 лет Победы, Твардовского, Шолохова, 50 лет Октября, Набережная, Кольцова, Пушкина, Крылова, Заводская, Спортивная, Строительная, Кирова, Краснооктябрьская, Мира, Свободы, пер. Есенина. 04.10.2021 11:00 04.10.2021 18:30 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Хохол ул. Мичурина, Горького, Крупской, Ломоносова, Новоселов, Васильева, 60 лет Образования СССР, Лермонтова, Набережная, Ленинский проспект, Фадеева, 50 лет Октября, Центральная, Мамонтова, пер.Советский, ул. В.Слобода, Терешкова, Новая, Кутузова, Кр.Слобода, Зареченская, Зеленая, пер. Солнечный, 50 лет Октября. 04.10.2021 11:00 04.10.2021 18:30 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж Мкр. Подгорное г. Воронежа: пер. Дроздовый, пер. Дружеский, пер. Настасьинский, пер. Озерный, пер. Осетровский, пер. Пугачева, пер. Сливовый, пр-кт Московский, ул. 1 Мая, ул. 65 лет Победы, ул. Академика Басова, ул. Антонова-Овсеенко, ул. Архитектурная, ул. Болховитинова, ул. Гжельская, ул. Дмитрия Горина, ул. Дружеская, ул. Историка Костомарова, ул. Композитора Ставонина, ул. Костомарова, ул. Краеведа Зверева, ул. Лебедянская, ул. Маршала Голикова, ул. Независимости, ул. Очаковская, ул. Покровская, ул. Преображенская, ул. Федора Сушкова, ул. Фрегатная, ул. Чудесная. Стройплощадка ООО «Стройинвестлайн», Уличное освещение ООО «УС2», Автосервис «СКС Лада», ООО «Бетонострой», производство плитки Ковалев С.П., ИП Рощулкин, ИП Мишакин, МТФ Акулова, Сушков А.А., быт Демченко О.Н. 04.10.2021 10:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж мкр. 1 МАЯ: ул Героев Спорта, ул Небесная, ул Алфавитная, ул Осенняя, ул Почтовая, ул Заветная, ул Груздевая 04.10.2021 10:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Воробьевский п 1-го отделения совхоза "Краснопольский" ул Молодежная ул Центральная 04.10.2021 10:00 04.10.2021 15:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Мелахино Ул.Вишневая, ул.Черемушки. 04.10.2021 09:00 04.10.2021 13:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Средний Икорец Ул.Дорожная, ул.50 лет Победы, ул.Свободы. 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Ольховатский рп Ольховатка ул. Октябрьская д. № 1-29; 4-34, ул. Набережная д.№ 2-16, пер. Малый № 1-4 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п.Ольховатка м.Пятёрочка 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Юрасовка ул. Костомарова 81-92 ул. Костомарова 72-80 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Юрасовка ул. Хлеборобская 1-14, ул. Победы 5-23, Школа 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Колесниково ул Садовая 21-40 ул. Садовая 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Копаная 1-я ул. Мира 33-43 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Верхний Икорец ул.К.Маркса д.№ 1, 14, 3, 6, ул.Свободы д.№ 18а, 19, 20, 21, 22, 29, 31, 32, 33, 34, 34, 35, 36, 37, 38, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 40, 23, 341 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Березовка ул Советская 04.10.2021 09:00 04.10.2021 12:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Подгоренский сл.Подгорное ул.Первомайская д.238-270; ул.Степана Разина д.5, 7, 9, 14, 16; ул. Свобода д. 24-68 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Белогорье МТМ Апротек Подгоренская 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Терновский п.Заречье п.Заречье 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Новоусманский Хреновое клуб, контора, почта, быт, 04.10.2021 09:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Калачеевский г. Калач ул. Комсомольская, ул. Ватутина 04.10.2021 09:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский х. Хвощеватое ул. Луговая 04.10.2021 09:00 04.10.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Каменский с. Сончино ул. Ленина, Советская, Мира, Дружбы, пер.Кирова 04.10.2021 09:00 04.10.2021 13:00 Воронежэнерго Каменский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Мечетка улицы: Ленинская, Новая, Пролетарская, Тельмана, Полевая, Фрунзе, Кирова, Ломоносова, Мира, Садовая, Луговая, Ленинская, Набережная, Парковая, Почтовая, Школьная, переулок Первомайский. 04.10.2021 09:00 04.10.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Мечетка ул.Ленинская, ул.Новая, ул.Пролетарская, ул.Тельмана, ул.Полевая, ул.Фрунзе, ул.Кирова, ул.Ломоносова, ул.мира, ул.Садовая, ул.Луговая, ул.набережная, ул.Почтовая, пер.Первомайский, ул.Школьная, ул.Парковая 04.10.2021 08:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Борисоглебский п. Миролюбие бытовые абоненты ул. Пушкина, Свободы 04.10.2021 08:00 04.10.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Шишовка, с. Чесменка Полностью. 04.10.2021 05:00 04.10.2021 07:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Родина Героя ул. Письменного 30-43, ул. Письменного 10-20, ул. Письменного 1-12, 24-29 03.10.2021 09:00 03.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Родина Героя ул. Тополиная 1-11, ул. Письменного 13, 44, ул. Тополиная 6-14, ул. Лесная 1-15 03.10.2021 09:00 03.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Родина Героя ул. Молодёжная 5/1, 5/а, 6, ул. Молодежная 1-4/1, 4/2 03.10.2021 09:00 03.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Марьевка ул. Подгорная 1-21, ул. Комсомольская 24-49 02.10.2021 09:00 02.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Марченковка ул. Ленина 4-18, ул. Мичурина 33-41, ул. Ленина 8, 10, 26, ул. Степная 31-65, ул. Степная 1-28, ул. Ленина 29 02.10.2021 09:00 02.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Малые Базы ул. Песчаная 1-49, ул. Озёрная 2-10, 15-23 02.10.2021 09:00 02.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Сухая Березовка ул.Советская, Новая, Карла Маркса, Октябрьская. 01.10.2021 13:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров Воронежоблгаз, КФХ "Тян", ИП Каширский, ООО"Биостим", ИП Глава КФХ Жикунов В.В., ООО"Рыбхоз Березовский" , ООО "Мегаферма" ЭКО НИВА. 01.10.2021 13:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Гремячье ул. Октябрьская, Чапаева, Чехова, пер. Торговый, ул. Советская, Победы, пер. Новый, ул. Кольцова, 1-я Донская, Средняя, Набережная, Верхняя, Средняя, 2-я Донская, Ленина, пер. Горный, ул. Садовая, Зеленая, 40 лет Октября, Придонская, Колхозная, Трудовая, Новая, 1-я Садовая, 2-я Садовая, пер. Малый. 01.10.2021 11:00 01.10.2021 18:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский рп. Хохольский ул. Школьная, Дзержинского, Ленина, пер. Морозова, ул. К.Маркса, Парковая, Стахановская, Достоевского, Ломоносовская, Северная, Беговая, Чайковского, Славянская, 40 лет Победы, Трудовая, Березовая, Менделеева, Некрасова, Чехова, 50 лет Победы, Твардовского, Шолохова, 50 лет Октября, Набережная, Кольцова, Пушкина, Крылова, Заводская, Спортивная, Строительная, Кирова, Краснооктябрьская, Мира, Свободы, пер. Есенина. 01.10.2021 10:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Хохол ул. Мичурина, Горького, Крупской, Ломоносова, Новоселов, Васильева, 60 лет Образования СССР, Лермонтова, Набережная, Ленинский проспект, Фадеева, 50 лет Октября, Центральная, Мамонтова, пер.Советский, ул. В.Слобода, Терешкова, Новая, Кутузова, Кр.Слобода, Зареченская, Зеленая, пер. Солнечный, 50 лет Октября. 01.10.2021 10:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Каширский с. Можайское ул. Ленина, Первомайская, Советская 01.10.2021 10:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж мкр.1 Мая: ул.Берегового 01.10.2021 10:00 01.10.2021 16:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж НОВОСИБИРСКАЯ УЛ. 17, 19, 19/1А 01.10.2021 10:00 01.10.2021 14:58 Воронежэнерго Воронежские городские электрические сети
Воронежская область   г. Воронеж МОСКОВСКИЙ ПРОСП. 109, 112, 112Р, 114, 116А, 84Б, 84Е 01.10.2021 10:00 01.10.2021 14:00 Воронежэнерго Воронежские городские электрические сети
Воронежская область   г. Воронеж Средне-Московская ул, дом № 7 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.7 СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ УЛ., 7 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.7 СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ УЛ., 7 СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ УЛ., 27 СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ УЛ. Д.9 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.7 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.7 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.30 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.32 СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ УЛ., 9 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.7 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.7 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.7 УЛ. СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.9 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.9 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.9 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.7 СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ УЛ., 7 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.27 СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ УЛ., Д.9 СРЕДНЕ- МОСКОВСКАЯ УЛ., Д.7 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.27 СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ УЛ., 7 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.27 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.27 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.27 УЛ.СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ Д.27 Средне-Московская ул, дом № 9 СРЕДНЕ-МОСКОВСКАЯ УЛ., 9 01.10.2021 10:00 01.10.2021 13:00 Воронежэнерго Воронежские городские электрические сети
Воронежская область Новоусманский с Орлово ул. Пионерская 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Терновский с.Новотроицкое ул.Калинина (1-30) 01.10.2021 09:00 01.10.2021 16:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Терновский п.Заречье п.Заречье 01.10.2021 09:00 01.10.2021 16:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Новаторов 13, 15, 17, 19, 21б, 23, 25 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Кирьянов ул. Октябрьская 1-30 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Лесное Уколово х Лесное Уколово 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Кирьянов х Кирьянов 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Высокий х Высокий 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Юрасовка ул. Стаханова, ул. Луговая, ул. Заречная, ул. Шаренко, ул. Ключевая, ул Первомайская, ул. Костомарова, ул. Хлеборобская, ул. Победы, ул.Коммунаров, ул. Центральная 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Новая Сотня х Новая Сотня 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Колесниково х Колесниково 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Еремино х Еремино 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Копаная 2-я сл Копаная 2-я 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Кривая Береза х Кривая Береза 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Копаная 1-я сл Копаная 1-я 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Саприно ул.Трудовая(по всей улице), Строителей(по всей улице), Тихая(по всей улице), Цветочная(по всей улице), Центральная д.1-47, ул.Механизаторов(по всей улице), ул.Крутая(по всей улице) 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х.Красный Пахарь во всем населенном пункте 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Куренное во всем населенном пункте 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Широкий во всем населенном пункте 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х.Побединщина ул.Мира д.1-9 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х.Коренщина ул.Заречная д.1-19 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Сухая Березовка ул.Советская, Новая, Карла Маркса, Октябрьская 01.10.2021 09:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Воробьевский п 1-го отделения совхоза "Краснопольский" ул Молодежная, ул Центральная 01.10.2021 08:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский п 1-го отделения совхоза "Краснопольский" ул Центральная, ул Северная 01.10.2021 08:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Новотолучеево, с Рудня с. Новотолучеево: ул Пролетарская, ул Заречная, Ретранслятор, Водозабор, Школа, Магазин, КФХ Грушовое, с Рудня: ул Ленина 01.10.2021 08:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Панинский рп. Перелешинский с. Красное, Фёдоровка, Ново Александровка, Первомайский, ООО "Хоздвор", 01.10.2021 08:00 01.10.2021 17:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Николо-Варваринка, п. Ясенки, п. Неждановка, х. Седякин Полностью. 30.09.2021 17:00 30.09.2021 21:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров пер. Солнечный, ул. Элеваторная, Солнечная, пер. Энергетиков. 30.09.2021 17:00 30.09.2021 21:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Манино Полностью с. Коренное, х. Благовещенский, х. Блощицин, с. Манино 30.09.2021 16:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский г. Калач с.Ясеновка, с. Репяховка, с. Хвощеватое с. Лесково, с. Хрещатое, с. Переволочное, с. Четверяково с. Журавлево. 30.09.2021 14:30 30.09.2021 15:30 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Новомарковка все потребители в селе Новомарковка (кроме центральной улицы Советская, Школы, больницы, почты, АТС, магазины, конторы, ФАП, ДК, и молочного комплекса). Все потребители в селе Попасное. 30.09.2021 13:00 30.09.2021 18:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Малые Базы ул. Чернозёмная 30.09.2021 13:00 30.09.2021 18:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Дубовый все улицы 30.09.2021 12:00 30.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Средний Икорец ул.Мичурина ул. Дорожная ул. 50 лет Победы, ул. Свободы 30.09.2021 12:00 30.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Средний Икорец ул. Мира, пл. Революции ул. Кооперативная ул. Вокзальная ул. 50 лет Октября ул. 30 лет Победы ул. Садовая ул. Заречная ул. Линейная ул. Зеленая "ул. Мичурина, Полевая ул. Молодежная, ул. Буденного, пл. Революции. ул. Советская , ул. Гагарина , 30.09.2021 12:00 30.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Кантемировский х. Казимировка Все потребители х. Кзимировка; ЧП Богданов. 30.09.2021 10:00 30.09.2021 13:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Гремячье ул. Октябрьская, Чапаева, Чехова, пер. Торговый, ул. Советская, Победы, пер. Новый, ул. Кольцова, 1-я Донская, Средняя, Набережная, Верхняя, Средняя, 2-я Донская, Ленина, пер. Горный, ул. Садовая, Зеленая, 40 лет Октября, Придонская, Колхозная, Трудовая, Новая, 1-я Садовая, 2-я Садовая, пер. Малый. 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Еманча 1-я полное погашение 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский п. Опытной станции ВНИИК полное погашение 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж мкр. Малышево: ул.Октябрьская 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Каширский с. Красный Лог ул.Советская 69-181.50-68. 30.09.2021 10:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область Новоусманский с Горенские Выселки ул. Показательная 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с Новая Усмань п/лагерь Колосок, ул. Школьная, Дорожная 103, ул.Ленина, швейный цех 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с Новая Усмань п/лагерь Колосок, ул. Школьная, Дорожная 103, ул.Ленина, швейный цех 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Терновский с. Братки ул. Октябрьская (18-39) 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Терновский с.Новотроицкое Все село(полностью) 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Терновский с.Новотроицкое ул.Калинина (1-30) 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Николо-Варваринка с. Николо-Варваринка 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский п. Ясенки п. Ясенки 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский п. Неждановка п. Неждановка 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Пчелиновка с. Пчелиновка 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский п Петрово-Борковский п. Петрово-Барковский. 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Подгоренский х.Большая Хвощеватка ул. Центральная д.1-23, 51, 53, 84А, 102 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Юдино ул.Центральная д.10-85, ул.Победы д.1-29, ул.Мира д.1-11, ул.Парковая(по всей улице) 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Саприно ул.Трудовая(по всей улице), Строителей(по всей улице), Тихая(по всей улице), Цветочная(по всей улице), Центральная д.1-47, ул.Механизаторов(по всей улице), ул.Крутая(по всей улице) 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х.Красный Пахарь во всем населенном пункте 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Куренное во всем населенном пункте 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Бугаевка ул. Мира 1-65, ул. Мира 30-62 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Лесное Уколово х Лесное Уколово 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Кирьянов х Кирьянов 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Юрасовка ул. Костомарова, ул. Хлеборобская 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Высокий х Высокий 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Бобровский "поселок Ясенки; село Пчелиновка; село Николо-Варваринка, поселок Неждановка, посёлок Петрово-Борковский, посёлок Копаня. Полностью. 30.09.2021 09:00 30.09.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Бугаевка ул. Мира 1-65, ул. Мира 30-62 30.09.2021 09:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Новомеловатка с.Ясеновка, с. Репяховка, с. Хвощеватое с. Лесково, с. Хрещатое, с. Переволочное, с. Четверяково с. Журавлево. 30.09.2021 08:30 30.09.2021 09:30 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка ул Калинина ул Подгорная 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Новотолучеево ИП глава КФХ Малев Владимир Иванович 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Новотолучеево ул Пролетарская, ул Первомайская 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Чигорак ОПК "Чигоракский" 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Заболотовка ул. 1 Мая . 191-249 ул. 1 Мая . 330-452, 255-259 30.09.2021 08:00 30.09.2021 13:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл. Шапошниковка ул. Мира 2-12, 7-69 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Панинский с. Верхняя Катуховка с. Кр. Холмы, Катуховские выселки, 1ый и 2ой Майский, 1ая Ивановка. 30.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Заболотовка ул. Зелёная, ул. Новаторов, ул. Базарная 2х эт. 1а 1в 1б, ул. Маяковского(нечёт) 1-35 30.09.2021 05:30 30.09.2021 06:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Заболотовка п Бугаевка п Заболотовка: ул. Базарная 2 -106, ул. Заречная 1-29, 2-40, ул. Базарная 1г, 2-86, ул. 8 Марта, ул. Тополиная, ул. Вишнёвая, ул. Весенняя, ул. Мира, ул. Северная, ул. Энтузиастов, ул. Январская, ул. Ломоносова, ул. Тельмана, ул. Гоголя, ул. Механизаторов, ул. Маяковского, ул. Тенистая, ул. Зеленая, ул. Победы 30.09.2021 05:30 30.09.2021 06:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Николо-Варваринка, п. Ясенки, п. Неждановка, х. Седякин Полностью. 30.09.2021 05:00 30.09.2021 08:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров пер. Солнечный, ул. Элеваторная, Солнечная, пер. Энергетиков. 30.09.2021 05:00 30.09.2021 08:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Манино Полностью с. Коренное, х. Благовещенский, х. Блощицин, с. Манино. 30.09.2021 04:00 30.09.2021 05:10 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Устье полное погашение 29.09.2021 14:00 29.09.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Новогремяченское полное погашение 29.09.2021 14:00 29.09.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Петино полное погашение 29.09.2021 14:00 29.09.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский п. Орловка полное погашение 29.09.2021 14:00 29.09.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Гремячье ул. Чистые Пруды, Полевая, Садовая, Советская, Садовая 29.09.2021 14:00 29.09.2021 19:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Кантемировский 2-я Бугаевка, Чехуровка, Скнаровка, Смаглеевка. все потребители в селах: 2-я Бугаевка, Чехуровка, Скнаровка, Смаглеевка. В селе Талы по улицам: Чкалова, Страна Советов, АЗС. 29.09.2021 14:00 29.09.2021 16:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Рамонский п. Комсомольский пер. Черемушки, ул. Южная 29.09.2021 13:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Солнце-Дубрава с. Солнце-Дубрава 29.09.2021 13:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Рудаевка все потребители в селе Рудаевка. 29.09.2021 12:00 29.09.2021 14:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Каширский с. Каменно-Верховка ул. Первомайская. Кирова. Ленина.пер.Овражный- полностью 29.09.2021 11:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область Каширский с. Каменно-Верховка с. Каменно-Верховка полностью 29.09.2021 11:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область Каширский п. Рябчево ул.Пролетарская 1-43.4.2.6.47-65.10.12.14. 29.09.2021 10:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область Рамонский д. Моховатка д. Моховатка, СНТ Ветеран 29.09.2021 10:00 29.09.2021 15:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Ольховатский х. Гвоздовка ул. Октябрьская, ул. Заречная 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Новохарьковка п Кулишовка п Раковка Все улицы 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский рп. Ольховатка ул. Новосёловка, ул. Садовая пер. Калинина, ул. Комсомольская, ул. Пролетарская 42-80, ул. Чапаева, Межрегионгаз, Райгаз, ул. Сахзаводской пос., ул. Заводской пос. 20, 21, 22, ул. Коммунальная, ул. Пугачёва 1-22, ул. Степана Разина 1-24, ул. Есенина. ул. Чкалова, ул. Грибоедова, ул. Никитина, ул. Некрасова, ул. Саловка, ул. Славянская 1-12, ул. Овражная, ул. Гагарина, ул. Пионерская 1-29, 2-34, ул. Чехова, ул. Дружбы, ул. Комарова, ул. Герцена 1-27, 2-32, ул. Островского 2-32, 3-33, ул. Кольцова 1-25, 2-24, ул. Совхозная 1-19, ул. Солнечная 4-20, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Сахарников, 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Бугаевка ул. Ломоносова 269-309, ул. Ломоносова 311-393 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Загирянка ул. Гагарина 1-103, ул. Жуковского 41-49, ул. Лесная, ул. Дальняя, ул. Сосновая 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Бугаевка ул. Тополиная 1-29, Весенняя, ул. Тополиная 35-65, 58-70, Вишнёвая 1-15, ул. Мира 1-65, ул. Мира 30-62, ул. Северная 2-28, ул. Вишнёвая 36, 38, ул. Энтузиастов 12-28, 3-21, ул. Энтузиастов 19, ул. Январьская 41-72 ул.Ломоносова 71-179 ул. Ломоносова 187-263 ул. Ломоносова д. 48-82, ул. Мира 64-68, ул. Победы 1-5, ул. Мира, ул. Победы, ул. Январская, ул. Январская 1-39, 4-48, ул. Рылеева 1-25, 2-46, м-н "Продукты" ЧП Хабаров, ул. Ломоносова 1-69, м-н "Огонек" ИП Ватутин, ЧП Хабаров-столярка, ул. Энтузиастов 2-12, ул. 50 лет Победы, ул. Верхняя, ул Тополиная 32-56, ул. Вишневая 25-34, ул. Тополиная 10-30 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Заболотовка ул. Тельмана, ул. Гоголя 1-27, 2-26, ул. Механизаторов 1-17, ул. Маяковского, ул. Тенистая, ул. Хмельницкого 1-27а, 2а-36 , ФОК Звёздный, ул. Базарная 52-86, ул. Базарная 2-86, ул. 8 Марта 1-35, 4-16, Больница, Поликлинника, ул. Базарная 92 -106, ул. Заречная 1-29, 2-40. ул. Базарная д. 1г, Школа начальная и мастерские; ул. Маяковского(нечёт) 1-35, ул. Зелёная 3-9, Детсад "Теремок" 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Бугаевка Лакокрасочный завод 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Бугаевка Лакокрасочный завод 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл. Марченковка ул. Красная 1-39а, 8-48 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Большие Базы кафе "Викинг", Закусочная "Транзит", м. Юность, м. Хозяйственный, ул. Кирова 10-72, 5-73, 77 в, ул. Школьная 16-42, ул. Февральская 2-42, ул. Школьная 1 кв.1-6, 3, 5, ул. Кирова 78-113, Агрокомплекс - Мельница, склады : Агрокомплекс - Ток, Маслоцех, Водозабор, ул. Колхозная 2-81, ул. Новая 1-43, ул. Специалистов 1-17, ул. Инкубаторная 2-10, переул. Спортивный 2-37, ул. Пушкина 63-77, ул. Школьная 10-112, пер. Речной 1-24, Администрация, Сберкасса, Почта, Школа, котельная, столовая, ул. Полевая 1-37, ул. Колхозная 1-23, ул. Инкубаторная, ветстанция, ул. Площадь-Стадиона, Детсад ул.Школьная 15а, ул. Инкубаторная, ул. Кибуса ул. Пухова 8-52 ул. Школьная 63-17, ул. Пухова (нечёт) 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский рп. Ольховатка Мебельный цех, м.Пятёрочка, Хлебозавод, 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Новоусманский с Новая Усмань ул. Большая Советская, ул. Великого Октября Семилукские выселки 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с Горки ул. Ленина, Левобережная 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Терновский с. Козловка ул.Свобода(39-97) 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Терновский с Костино-Отделец ул. Ленинская(полностью), Советская(полностью), Набережная(полностью), Мичурина(полностью), Юровка(полностью), Кирова(полностью), Пушкина(полностью), К. Маркса(полностью), Ключики(полностью) 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Терновский с Костино-Отделец ул Пушкина.(полностью) 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Ольховатский х. Назаровка х Назаровка х Ясиновка: ул. Пушкинская ул. Гагарина, ул. Будёновская, ул. Октябрьская, ул. Молодёжная, ул. Советская, ул. Кольцовская 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х. Гвоздовка х Гвоздовка сл Марченковка: ул. Молодёжная, ул.Садовая ул. Октябрьская, ул. Кошелева, ул. Ленина ул. Красная, ул. Новосёловка 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл. Марьевка ул. Михеева, ул. Школьная, ул. Первомайская, ул. Чайки, ул. Подгорная, ул. Комсомольская, ул. Тотколовых 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Постоялый х Постоялый 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Первомайское п Первомайское 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Политотдельское п Политотдельское 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Гвоздовка ул. Октябрьская, ул. Заречная 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Новохарьковка сл Новохарьковка 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Кулишовка п Кулишовка 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Раковка п Раковка 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский рп Ольховатка ул. Новосёловка, ул. Садовая, пер. Калинина, ул. Комсомольская, ул. Пролетарская 42-80, ул. Чапаева, ул. Сахзаводской пос., ул. Коммунальная, ул. Пугачёва, ул. Степана Разина, ул. Есенина, ул. Чкалова, ул. Грибоедова, ул. Никитина, ул. Некрасова, ул. Саловка, ул. Славянская, ул. Овражная, ул. Гагарина, ул. Пионерская, ул. Чехова, ул. Дружбы, ул. Комарова, ул. Герцена, ул. Островского, ул. Кольцова, ул. Совхозная, ул. Солнечная, ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Сахарников 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Бугаевка ул. Ломоносова 269-393 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Загирянка ул. Лесная, ул. Дальняя, ул. Сосновая 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Бугаевка ул. Тополиная, ул. Вишнёвая, ул. Весенняя, ул. Мира, ул. Северная, ул. Энтузиастов, ул. Январская, ул. Ломоносова, ул. Тельмана, ул. Гоголя, ул. Механизаторов, ул. Маяковского, ул. Тенистая, ул. Зеленая, ул. Победы 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Базарная 2 -106, ул. Заречная 1-29, 2-40, ул. Базарная 1г, 2-86, ул. 8 Марта 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский рп Ольховатка ул. Площадь-Стадиона 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Большие Базы ул. Кирова, ул. Февральская, ул. Колхозная, ул. Новая, ул. Специалистов, ул. Инкубаторная, пер.Спортивный, ул. Пушкина, ул. Школьная, пер. Речной, ул. Полевая, ул. Кибуса, ул. Пухова 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Марченковка ул. Красная 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Сергеевка ул.Есенина д.46, ул. Ленина д.60-101, ул.Победы д.100-122 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Юдино ул.Победы д.5 (Авангард-Агро-Воронеж ООО) 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский с. Юдино ул.В.Стрыгина(по всей улице), ул.Центральная д.40-117, ул.Победы д.26-37, ул.Центральная 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров "Воронежоблгаз", ИП Каширский, ООО"Биостим", ИП Глава КФХ Жикунов В.В. 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Шестаково ул. Чибисовка. 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Семено-Александровка ул.Ленинская, магазин. 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Петропавловский с. Старая Криуша Почта с.Фоменково, Клуб с. Фоменково, ФАП, с.Фоменко АТС, Магазин №11 , Садовый, Луговая, Мира, Пролетарская, Первомайская, Советская. Широкая, Пришкольная, Подгорная, Деонисия Лаптиева, Молодежный, Луговая, Лесная, Степная, Почта с.Новотроицкое, Административное здание, Водонапорная башня КТП 612, ФАП с.Новотроицкое, Новотроицкая СОШ газ.кот., Магазин №20 "Тополек"с.Новотроицкое, Магазин 40 "Мечта" с.Новотроицкое, Магазин-кафе с.Новотроицкое, МТМ, МТМ КТП-608 (ООО "Агро-Старк"), Ангар-сушилка КТП 608 с.Новотроицк. Склад, Автогараж, Весовая, Весовая КТП-609, Крытый ток КТП-609, Склад(СТФ) КТП-604, Школа, Угол.котельная, ОСБ с.Новотроицкое, Зерносклад, Ангар, Зерносклад 2 КТП-616 ("Агро-Старк") База, СТФ, ГРП № 8 с.Новотроицкое, ВКЗМ-1, 2 ЭЗУК-1298 с.Новотроицкое, АТС с.Новотроицкое, Кафе с.Новотроицкое ул.Д.Лаптиева. 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Первомайское, п Политотдельское Все улицы 29.09.2021 09:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Верхний Икорец маг№14, ул.Спесивцева, ул. Советская. 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Новотолучеево ул Пролетарская, ул Первомайская 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка ул Советская, ул Калинина, пер Калинина, пер Ленина 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Ковалево ул.Мира Ул.Гагарина 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Залужное Ул.Школьная 5й пер.Советской 4й пер.Советской 3й пер.Советской 2й пер.Советской 1й пер.Советской 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Лиски ул. 1-е Мая Ул.Советская 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Чигорак ОПК "Чигоракский" 29.09.2021 08:00 29.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Заболотовка п Бугаевка п Заболотовка: ул. Базарная 2 -106, ул. Заречная 1-29, 2-40, ул. Базарная 1г, 2-86, ул. 8 Марта, ул. Тополиная, ул. Вишнёвая, ул. Весенняя, ул. Мира, ул. Северная, ул. Энтузиастов, ул. Январская, ул. Ломоносова, ул. Тельмана, ул. Гоголя, ул. Механизаторов, ул. Маяковского, ул. Тенистая, ул. Зеленая, ул. Победы 29.09.2021 05:30 29.09.2021 06:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Заболотовка ул. Зелёная, ул. Новаторов, ул. Базарная 2х эт. 1а 1в 1б, ул. Маяковского(нечёт) 1-35 29.09.2021 05:30 29.09.2021 06:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Бобровский "поселок Ясенки; село Пчелиновка; село Николо-Варваринка, поселок Неждановка, посёлок Петрово-Борковский, посёлок Копаня Полностью. 28.09.2021 19:00 28.09.2021 22:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Талы Все потребители в центре села Талы за исключением улиц: Чкалова, Большевик, Страна Советов, Октябрьская, кафе «Мечта», кафе «Зодиак».. 28.09.2021 14:00 28.09.2021 16:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Верхний Икорец Вод.башня 28.09.2021 13:00 28.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Писаревка, с. Талы В селе Писаревка –все потребители за исключением городка ЛПУ. В селе Талы улицы: Страна Советов, Октябрьская, кафе «Мечта», кафе «Зодиак». 28.09.2021 12:00 28.09.2021 14:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Хохольский п. Роза Люксембург полное погашение 28.09.2021 10:00 28.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский рп. Хохольский ул. Свободы, 70 лет Октября, Дружбы, Колхозная, Заводская, Юбилейная, Кирова, Спортивная, 20 лет Победы, К.Маркса, Дзержинского, Бреусова, Гагарина, Солнечная, Вишневая, Комсомольская, Молодежная, Депутатская, Колхозный Бульвар, ул. Краснознаменная, пер. Садовый, ул. Свердлова, 60 лет Октября, Советская, Первомайская, Кутузова, пер. Здоровья, пер. Железнодорожный, пер. Есенина, ул. Полевая, Ш.Лавлинской, Мира, 20 лет Победы, Космонавтов, Комарова, Заводская, 8 Марта, Центральная, Новоселов, Никитинская, Шевченко, Чехова, Шишкова, Шолохова 28.09.2021 10:00 28.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Семено-Александровка Проспект Революции, ул. Красная Звезда, ул. Ленинская. 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Верхний Икорец ул. П.Коммуны, ул. 1-е Мая. 28.09.2021 09:00 28.09.2021 12:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Ольховатский х. Кривая Береза ул. Лесная 1-12 ул. Лесная 21-27 ул. Лесная13-16 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Лимарев, х Кравцовка, х Новодмитриевка, х Рыбный, х Андриановка Все улицы 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл. Неровновка ул. Заливная 1-14, ул. Центральная 55, 57, пер. Школьный 1-4, ул. Тополиная 1-11, 18-24, ул. Солнечная 1-9 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Кошарный х Родина Героя Все улицы 28.09.2021 09:00 28.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Калачеевский г. Калач ул. Элеваторная, Привокзальная, Комсомольская, Г. Ватутина 28.09.2021 09:00 28.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Никольский ул.Кирова, 4пер.Корова, 5 пер.Кирова. 28.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Средний Икорец Ул.50 лет Победы, Ул.Cвободы, Ул.Дорожная 28.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. Семеновка, Перовка, Б. Михайловка, Абрамовка, Георгиевка полностью 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. В.Луговатка, Петровское, Охочевка полностью 28.09.2021 08:00 28.09.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. Верхняя Байгора полностью 28.09.2021 05:00 28.09.2021 06:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Лискинское ул.Полевая, ул.Солнечная, ул.Луговая. 27.09.2021 21:00 27.09.2021 22:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров Дом рыбака, Организация Биостим, Рыбхоз Березовский, система катодной защиты, Индивидуальный предприниматель Жикунов Вячеслав Васильевич, Организация ЭкоНиваАгро. 27.09.2021 16:00 27.09.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Ольховатский п. Малые Базы ул. Дорожная 25-77, 1-13, автомойка 27.09.2021 15:00 27.09.2021 18:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Каменский с. Верхние Марки ул.Новая Жизнь 75-123 27.09.2021 13:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Каменский РЭС
Воронежская область Рамонский п. Комсомольский ул. Цветочная (пилорама, гараж), ООО НПКФ "Агротех- Гарант Березовский" 27.09.2021 12:00 27.09.2021 14:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Ольховатский х. Андриановка Вышка РТРС 27.09.2021 12:00 27.09.2021 15:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Семилукский с.Латное, с.Ближнее Ляпино, с.Дальнее Ляпино, с.Вознесенка, СНТ:Локомотив, Радуга, Дружба, Оптимист, Лада. Полное 27.09.2021 11:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Семилукский РЭС
Воронежская область Россошанский с. Евстратовка с. Евстратовка, х. Пинчук, х. Славянка, х. Гурьевка, х. М.Меженка 27.09.2021 11:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский г. Россошь 2-й проезд Чкалова 27.09.2021 11:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Семилукский рп. Латная Ул.Строителей, Гагарина.Шукшина, Комарова, Крупская, Евтушенко, Глинки, Л.Толстого, Нахимова, Железнодорожная, Советская, Павлова, Симонова, Южная, Кольцова, Кутузова, Пшеничная. 27.09.2021 10:00 27.09.2021 16:00 Воронежэнерго Семилукский РЭС
Воронежская область Семилукский с. Троицкое Полное 27.09.2021 10:00 27.09.2021 15:00 Воронежэнерго Семилукский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж мкр. Малышево: ул.Октябрьская 27.09.2021 10:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Титаревка, Осиковка, Викторовка, Андрюшевка, Кузнецовка, Ивановка, Федоровка, п. Кузнецовский. Все потребители в с. Титаревка, Осиковка, Викторовка, Андрюшевка, Кузнецовка, Ивановка, Федоровка, п. Кузнецовский. 27.09.2021 10:00 27.09.2021 16:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Рудкино ул. Школьная, 70 лет Октября, Советская, 9 Января, 1-я Садовая, Крестьянина, Набережная, Лесная 27.09.2021 10:00 27.09.2021 20:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Архангельское Полное погашение. 27.09.2021 10:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Борщево Полное погашение. 27.09.2021 10:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский х. Пашенково Полное погашение. 27.09.2021 10:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский х. Маслов Лог Полное погашение. 27.09.2021 10:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Каменский с. Кириченково ул. Воронежская, Овражная 27.09.2021 09:30 27.09.2021 16:00 Воронежэнерго Каменский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров ООО"Биостим", ст.катодной защиты. 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров Дом рыбака, Организация Биостим, Рыбхоз Березовский, система катодной защиты, Индивидуальный предприниматель Жикунов Вячеслав Васильевич, Организация ЭкоНиваАгро. 27.09.2021 09:00 27.09.2021 11:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Каменский с. Верхние Марки ул.Новая Жизнь 1-73 27.09.2021 09:00 27.09.2021 13:00 Воронежэнерго Каменский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Ленина, сл Юрасовка ул. Стаханова, ул. Луговая, ул. Заречная, ул. Шаренко, ул. Ключевая, ул Первомайская, ул. Костомарова, ул. Хлеборобская, ул. Победы, ул.Коммунаров, ул. Центральная 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Поворинский с. Мазурка ул: Пролетарская, К.Маркса, Фрунзе, Ленинская, Садовая, Линейная, Первомайская, Некрасова, Восточная, пл. Революции, Коммунальная, Свободы, Красная, Набережная, Степана Разина с.Ильмень, ул: Садовая, Советская, Луч, Пролетарская, Ленинская. 27.09.2021 09:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Поворинский РЭС
Воронежская область Ольховатский х. Андриановка ул. Тенистая 1-30 ул. Луговая 16-25 ул.Луговая 1-15, ул. Тенистая 31-36. 27.09.2021 08:00 27.09.2021 12:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Бобровский п. Карандеевка По всем улицам 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Ковалево ул Мичурина, 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Дмитриевка Ул.Юбилейная 27.09.2021 08:00 30.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Никольский ул.Чехова, пер.Чехова, ул.Кирова 27.09.2021 08:00 27.09.2021 18:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. Нижняя Байгора полностью 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. Нижняя Байгора полностью 27.09.2021 08:00 27.09.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Бобровский "поселок Ясенки; село Пчелиновка; село Николо-Варваринка, поселок Неждановка, посёлок Петрово-Борковский, посёлок Копаня Полностью. 27.09.2021 05:00 27.09.2021 07:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Лискинское ул.Полевая.ул.Солнечнакя, ул.Луговая. 26.09.2021 21:00 26.09.2021 22:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. 1 Мая 191-249, ул. 1 Мая 330-452, 255-259 26.09.2021 09:00 26.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Тимошенко 2 - 63, ул.1 Мая 63-105 26.09.2021 09:00 26.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл. Шапошниковка ул. Мира 14-34, ул. Школьная 14-42 26.09.2021 08:00 26.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Малые Базы ул. Чернозёмная 25.09.2021 09:00 26.09.2021 18:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Пасюковка, с. Пасиково, х. Соленый. Все потребители в селах: Пасюковка, Пасиково, х. Соленый. 24.09.2021 13:00 24.09.2021 16:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Сторожевое 2-е По всем улицам 24.09.2021 11:00 24.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Поворинский с. Октябрьское ул. Советская, Кирова, Луговая, Кустарная, К. Маркса, Ленинская, Буденного, М Горького, Октябрьская, Тельмана, Набережная-2, Кардон Синичка, Красная, Ленинская, Набережная-1, Заречная, Кардон Клочковский, Крестьянская, Красная, Южная, Трудовая. 24.09.2021 10:00 24.09.2021 16:00 Воронежэнерго Поворинский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж мкр. Тенистый: ул.Липовая, ул. Владимирская, Радужная 24.09.2021 10:00 24.09.2021 16:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Хвощеватка с. Хвощеватка 24.09.2021 10:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Рамонский д. Ольховатка д. Ольховатка 24.09.2021 10:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Рамонский д. Репное д. Репное 24.09.2021 10:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Рамонский х. Панково х. Панково 24.09.2021 10:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Чесменка Больница, Центр соц. защиты насел., котельная. 24.09.2021 09:00 24.09.2021 16:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Семено-Александровка ул. Московская. 24.09.2021 09:00 24.09.2021 16:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Николо-Варваринка ул. Речная. 24.09.2021 09:00 24.09.2021 16:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Горки ул. Ленина, Московская, Левобережная, пер. Речной. 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Петропавловский Старая Меловая ул.Степная, полевой стан "Сокол" 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Старая Меловая Администрация, ул.Первомайская, ул.Подгорная ул.Садовая, ул.Урицкого, Трудовая, Советская, Ленина, ИП Авраменко МТМ, ИП Никоненко 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Пески ул.Песчаная, Центральная, Полевая, Луговая, Восточная, Зеленая, Школьная, Сосновая, Березовая, Школа, АТС, ДК, Банк, Администрация, АЗС, Магазин РАЙПО, ИП Улезько .ИП Чайкин, ИП Шевцов, ИП Колосов. 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Старая Меловая ул.Буденого, Степная, Луговая 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Старая Меловая ул.Луговая, 60 лет Октября 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Индычий Школа, Магазин, ДК .ул. Высокая, Подгорная, Школьная , Спортивная, Зеленая, Медпункт, ОАО "Заря" 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Старая Меловая МТМ, ЗАВ-40, ул.Урицкого, ул.Дружбы, Низовая, ул.Ленина, Школа, АТС , ДК, Банк, маг. ИП Горбова, Аптека, РАЙПО, ИП Новиков, ИП Жулев, Швейный цех, ул.Пушкинская, Дружбы, 50 лет Октября, ул.Кирова, Чапаева, Почта, Банк, ресторан Казачий стан. 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Андриановка ул. Тенистая 1-30, ул. Луговая 16-25, ул.Луговая 1-15, ул. Тенистая 31-36 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Малые Базы ул. Дорожная 25-77, 1-13 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Новаторов 13, 15, 17, 19, 21б, 23, 25 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Короленко, ул. Щорса, ул. 1 Мая 21-51, 36-154 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Малые Базы ул. Луговая, пер Заливной, ул. Апрельская, ул. Пушкина1-9 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Большие Базы ул. Кирова 4-6, ул. Пушкина 10-70, 23-65, ул. Кирова 1, 3, 19, ул. Суворова, ул. Школьная 114, пер. 1-й квартал, ул. Строителей 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Марченковка ул. Мичурина, ул. Степная, ул. Ленина 24.09.2021 09:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Березовка ул Ленина, ул Набережная 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский Верхний Бык ул. Кирова 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка ул. Калинина, пер. Калинина 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский Верхний Бык ул. Заречная 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Аннинский с. Бродовое Все потребители 24.09.2021 08:00 24.09.2021 17:00 Воронежэнерго Аннинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Ковалево, с. Шведово По всем улицам. 23.09.2021 22:00 23.09.2021 23:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Демченков, с. Пухово, с. Коломыцево, с. Попасное, с. Ковалево, с. Шепелево, с. Путчино, с. Мелахино, с. Мисево По всем улицам. 23.09.2021 22:00 23.09.2021 23:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Никольский По всем улицам. 23.09.2021 21:00 23.09.2021 22:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Залужное, с. Лиски По всем улицам. 23.09.2021 21:00 23.09.2021 22:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Сухая Березовка улица Октябрьская; улица Карла Маркса, улица Советская, улица Новая. 23.09.2021 16:00 23.09.2021 21:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров Дом рыбака, Организация Биостим, Рыбхоз Березовский, система катодной защиты, Индивидуальный предприниматель Жикунов Вячеслав Васильевич, Организация ЭкоНиваАгро. 23.09.2021 16:00 23.09.2021 21:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский п. подсобного хозяйства санатория им.Цюрупы, х.Стрелка, с.Соколовка Со всеми улицами. 23.09.2021 15:30 23.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Петропавловский Старая Криуша Колхозная, Дровалева, Тихий, Солнечная, Заливная, Мостовая, Глушко, Мира, Молодежная, ЦРМ КТП-212 ЗАВ-40 КТП-214 ЗАВ-20 №3 КТП-214 Административное здание КТП-248 Скважина КТП-248 Столовая №2 КТП-248 Склад №1 КТП-214, Заправка КТП-212 Склад ЦРМ КТП-212 Машинный двор-ангар КТП-214 Склад №2 КТП-214 Весовая КТП-214 МТМ 4 отряд КТП-214 Мех.двор контора КТП-214 Зав-20 №2, Крытый ток КТП-214 ЗАВ-20, №1 Водонапорная башня 3-е отд.КТП 221, Уч.больница с Ст.Криуша ФАП с.Ст.Криуша (Вудвилль ООО) ТПС-9 с.Ст.Криуша, Магазин МТМ отделение №1 КТП-203 Дом механизаторов КТП-203 Дет.сад Дет.сад газ.котельная Киоск Пожарное ДЕПО с.Ст.Криуша Магазин ЭЗУ К-2317 с.Старая Криуша ЭЗУ К-2131 Ст.Криуша ул.Мира, д.95 ЭЗУ К-2318 Ст.Криуша, АЗС №157освещ с.Ст.Криуша АЗС №157отопление с.Ст.Криуша Магазин, Шиномонтаж Маслоцех Пилорама 23.09.2021 14:00 23.09.2021 18:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Старая Криуша Почта с-з Труд, ул.Ленина, Школа №3 с-з Труд (суб.Почта), Клуб КТП-406, Старокриушанская СОШ №3, Продмаг №18 "Улыбка"с-з Труд, Продмаг №17 "Ласточка"с-з Труд, ЦРМ КТП-402, Столовая КТП-403, Скважина № 3 КТП-403, Ток КТП-402, ЗАВ-20 КТП-402, Скважина № 4 КТП-402, Церковь, ЭЗУ К-873 с.Старая Криуша, Мастерская, АТС с.Ст.Криуша (труд) 23.09.2021 14:00 23.09.2021 18:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Фоменково, Новотроицкое Почта с.Фоменково, Клуб с. Фоменково, ФАП, с.Фоменко АТС, Магазин №11 , пер. Садовый, ул. Луговая, Мира, Пролетарская, Первомайская, Советская, Широкая, Пришкольная, Подгорная, Деонисия, Лаптиева, Молодежный, Луговая, Лесная, Степная, Почта с.Новотроицкое, Административное здание, Водонапорная башня КТП 612, ФАП с.Новотроицкое, Новотроицкая СОШ, газ.кот .Магазин №20 "Тополек"с.Новотроицкое, Магазин "Мечта" с.Новотроицкое, Магазин-кафе с.Новотроицкое, МТМ КТП-608 (ООО "Агро-Старк"), Ангар-сушилка КТП 608, Склад, Весовая КТП-609, Крытый ток, КТП-609 Склад, (СТФ), КТП-604, Школа, ОСБ с.Новотроицкое, Зерносклад, Ангар, Зерносклад 2 КТП-616 ("Агро-Старк"), ГРП № 8 с.Новотроицкое, ЭЗУ К1298 с.Новотроицкое, АТС с.Новотроицкое, Кафе с.Новотроицкое, ул.Д.Лаптиева. Сельская администрация. 23.09.2021 14:00 23.09.2021 18:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Старая Криуша ОАО Заречье.Мегафон. 23.09.2021 14:00 23.09.2021 18:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Старая Криуша ОАО Заречье, Мегафон, ип Шевцов, 1е-отд. 23.09.2021 14:00 23.09.2021 18:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Касьяновка улицы: Советская, Театральная. А так же: школа, детсад, почта, АТС, магазины, сберкасса, ФАП, ДК. 23.09.2021 14:00 23.09.2021 16:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Калачеевский п. Черноземный п. Черноземный полностью. 23.09.2021 14:00 23.09.2021 18:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Лещаное ул Гагарина, ул Ленина, ул Подлесная, ул Привокзальная 23.09.2021 13:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Масловка, п.Солонцы Все улицы 23.09.2021 13:00 23.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский п. подсобного хозяйства санатория им.Цюрупы, х.Стрелка, с.Соколовка Со всеми улицами. 23.09.2021 13:00 23.09.2021 13:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Шевченково в селе Шевченково-все потребители. 23.09.2021 12:00 23.09.2021 14:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Кантемировский с. Касьяновка, с. Журавка, п. Кантемировка в селе Касьяновка-улица Садовая; в селе Журавка-все потребители; в РП. Кантемировка: АЗС Коростова, АЗС РТПК, АЗС Роснефть, ПТО, ООО Фэско (бывший ЗРМ), ООО Горизонт (магазин запчастей Дудченко А.М.). 23.09.2021 10:00 23.09.2021 12:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Сухая Березовка ООО ЭкоНиваАгро 23.09.2021 10:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров ООО ЭкоНиваАгро ; ИП глава К ФХ Тян В. Г. ; ИП глава К(Ф)Х Жикунов В.В. ; ООО Газпром трансгаз Москва ; ИП Глава КФХ Каширский Ю.Д. ; МУП Бобровская горэлектросеть ; ОАО Газпром газораспределение Воронеж ; ООО БИОСТИМ 23.09.2021 10:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Вязники, станция Откос По всем улицам 23.09.2021 10:00 23.09.2021 14:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Селявное, х.Дивногорье По всем улицам 23.09.2021 10:00 23.09.2021 14:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Чесменка ул.Комсомольская. 23.09.2021 10:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Лиски Ул.Ленина, ул.Советская, ул.1-ое Мая. 23.09.2021 10:00 23.09.2021 14:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Семилукский МКР.Южный.с.Старое, с.Девица, Поречье-1, п.Подпольный, СНТ: Родник-1, Керамик, Отдых, Аллюминий, Изыскателей, Грезы, Родник, Строитель, рудник Средний. Полное. 23.09.2021 10:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Семилукский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж мкр. Малышево: ул.Октябрьская 23.09.2021 10:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж мкр. Подгорное: ул.Братьев Мариных 23.09.2021 10:00 23.09.2021 15:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж ДОРОЖНАЯ УЛ. 2 ПЕШЕ-СТРЕЛЕЦКАЯ УЛ. 52А, 52Б, 52Е, 54, 56 23.09.2021 10:00 23.09.2021 14:00 Воронежэнерго Воронежские городские электрические сети
Воронежская область   г. Воронеж ВАРШАВСКАЯ УЛ. 1, 11, 13, 15, 15/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 НОВОСИБИРСКАЯ УЛ. 14А, 16, 16Н, 18, 20, 24, 26, 2Г 23.09.2021 10:00 23.09.2021 14:50 Воронежэнерго Воронежские городские электрические сети
Воронежская область Бутурлиновский с.Озерки ул.Свободы д. №1-142 23.09.2021 09:00 23.09.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Калачеевский с.Пришиб Калачеевское лесничество 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Новая Усмань школа, ул Школьная 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Нечаевка маг. Новый дом., маг Пятерочка, ул Рубежная 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский Рождественская Хава быт, магазин, ул. Воля, 1-е Мая, Советская 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Новая Усмань с. Новая Усмань: Первомайская-2, Школьная, Луговая, Ленина, Дорожная 1, 103, Алексеевского 1А 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Назаровка ул. Будёновская 115-150 23.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Макашевка бытовые абоненты ул. К. Маркса, Октябрьская 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Каменка ул Варшавская 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Воробьевка ул Калинина, ул Ленина, ул Шевченко, ул Московская 23.09.2021 08:00 23.09.2021 12:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Сухая Березовка улица Октябрьская; дома с номера 1 по номер 48; дома с номера 123 по номер 126, улица Карла Маркса; дома с номера 82 по номер 91; улица Октябрьская; Магазин Грибановский, улица Советская. 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Путчино Ул.Советская 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Демченков Ул.Мира 23.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров Дом рыбака, Организация Биостим, Рыбхоз Березовский, система катодной защиты, Индивидуальный предприниматель Жикунов Вячеслав Васильевич, Организация ЭкоНиваАгро. 23.09.2021 04:00 23.09.2021 07:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Сухая Березовка улица Октябрьская; улица Карла Маркса, улица Советская, улица Новая. 23.09.2021 04:00 23.09.2021 07:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Ковалево, с. Шведово По всем улицам. 22.09.2021 22:00 23.09.2021 00:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Демченков, с. Пухово, с. Коломыцево, с. Попасное, с. Ковалево, с. Шепелево, с. Путчино, с. Мелахино, с. Мисево По всем улицам. 22.09.2021 22:00 23.09.2021 00:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Никольский По всем улицам. 22.09.2021 21:00 22.09.2021 22:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Залужное, с. Лиски По всем улицам. 22.09.2021 21:00 22.09.2021 22:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров Управление магистральных газопроводов, КФХ "Тян", ИП Каширский, ИП Глава КФХ Жикунов В.В., ООО"Рыбхоз Березовский" . 22.09.2021 16:00 22.09.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Карачун с. Карачун 22.09.2021 10:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область   Воронеж Сем. Выселки, ул. Большая Советская, Великого Октября 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Новая Усмань скважина 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Ширяево ул. Ленина, ул. 8 Марта 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ООО "Экопроект, склад, водонапорная башня, ул. Садовая ИП Шевцов, СХА Луч склад, ООО Ритм, ИП Алиев, ОАО Газпром ЭЗУ2263, ЭЗУ1334, ИП Коростылев, ООО Пром-инвест, ИП Головенько, ул.Дачная.Советская.Молодежная, Кольцевая, Сплошная. Гондарев хутор: Склад, ул. Дачная 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка УФК по Воронежской области , Судебные приставы, ИП Шевцов, Прокуратура, Госсеминспекция, Почта, Дом культуры, Администрация района, с/администрация, котельная№3, 2, 4, 6, ООО Агро-торг, ЗАО Мобиком-центр, ООО Оружейная лавка, ИП Жулев, ИП Ловягина, ИП Рощюпкин, Госстрах, Центр занятости, Церковь, ИФНС России, ИП Капустин, ЖКХ, СХА Луч, Магазины Райпо, Кафе, ИП Семяниченко, Казначейство, ИП Шатских, ИП Назаренко, ИП Великодченко, ИП Питченко, Телекомпания, Нотариус, ИП Шевцов, УФМС, ИП Новиков, ООО Горбов, Дет/сад, ИП Рыбалкин, ЗАО Мобиком центр, ИП Молчанов, дом пионероа, Школа, Вымпел ком билайн, ИП Генералова, Сбербанк, ФБУ УФСИН, Суд, ЗАО Тандер, ИП Мешков, ИП Рыбалкин, Соцзащита, типография, кафе "Слобода", ТЦ "Автоплюс", автостанция, ФОК, ул.: Ленина, Победы, Туркенича, 1-Мая, 9-е Мая, Сплошная, Малаховского, Заречная, 8-го Марта, Рабочая, Гагарина, Степная, пер.: Школьный, Центральный, Первомайский. 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка РЭС, ГРП, ООО "Новотроицкое, МТФ с/х Луч, ИП Подберезный, СТО, АЗС, Магазины ИП Рудиков, ИП Ляхов, ул.: 50-лет Октября, Песчаная, Краснознаменная, Мира, Подгорная, Пролетарская, Просяного, Фермерская, Залиманская. 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ул.: Восточная, Залиманская, 50-лет Октября, Просяного, Огнева, Долженко; Магазин, Больница, вет. Участок, СДК 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Красносёловка ул.Ленина, ул.Южная, ул.Садовая, ул. Пионерская, ул.Октябрьская, Администрация , Почта Связь, Школа, ДК, пер Речной, ИП Макаренко, ИП Жулев, ИП Покатилов 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ул.: 50-лет Октября, Просяного, Свердлова, Восточная, Рабочая, Солнечная, Молодежная, Долженко, Колхозная, Огнева, Спортивная, Промышленная, Советская; ООО Луч, Караван, ДЕПО-МЖФ, ООО Транссервис, Больница, ИП Горбенко, ООО "Петропавловская ИПС", ДОСАФ, РЭС. 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ул.:Комсомольская, Дорожная, Чернышова, Победы, Полевая, Широкая , Ленина, Набережная, Сосновая, Вербовая; ИП Генералов, ИП Иващенко , ИП Головенько, ИП Пономерев, ИП Мирошникова , ИП Пивоварова, ИП Белецкий А.А., ИП Диденко, ТМ "Вымпеком", котельная коммунхоз, Воронежавтодор, Газовая котельная, магазин Татьяна, база Райпо, АЗС Питченко, Петропавловкарайгаз, Водозабор, ООО "Проминвест", Пионерский лагерь, Хлебозавод. х. Червоно-Чехурский с. Замостье. с. Бычок. 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Красносёловка ул.Калинина, ул.Мира, ул.Степная, пер Вишневый, ул.Первомайская, Дом пристарелых, маг.ИП Чехов, ул.Нагорна, ул.Набережная, ИП Подберезный , ИП Зацепилов, ИП Алекумов, ИП Свидлов. 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Новаторов 1а, б, в, 12, ул. Базарная 2х эт. 1а 1в 1б 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Шапошниковка ул. Мира 2-12, 7-69 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Шапошниковка ул. Пролетарская 29-52 22.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров ООО"Биостим", ст.катодной защиты. 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров ООО "ЭкоНиваАгро" 22.09.2021 09:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров Управление магистральных газопроводов, КФХ "Тян", ИП Каширский, ИП Глава КФХ Жикунов В.В., ООО"Рыбхоз Березовский". 22.09.2021 09:00 22.09.2021 11:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Лискинский Садоводческое товарищ."Ветерок"-песковатские дачи все улицы 22.09.2021 09:00 22.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Никольское 1-е ул Калинина, ул Тельмана 22.09.2021 08:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Новоусманский п. Сомово, п. Синицино. ИП Шлычкова, ПС 500, СНТ "Коммунальник", ВООИ "Синтез", Петровские озера. 22.09.2021 08:00 22.09.2021 20:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Макашевка бытовые абоненты ул. К. Маркса, Октябрьская 22.09.2021 08:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Аннинский пгт. Анна Ул.Свобода д.№21-37. Ул. Советская д.38-50; Прокуратура; Военкомат. Ул. Котовского д.41-42; д. 61-71; д.75-101. 22.09.2021 08:00 22.09.2021 17:00 Воронежэнерго Аннинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Дмитриевка Ул.Огородная 22.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Лиски ул. Ленина 22.09.2021 08:00 24.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область     пер Ворошилова, ул Лениская, ул Калинина, ул Пролетарская, ул Советская 21.09.2021 10:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Грибановский РЭС
Воронежская область     ул. Коммунаров, СНТ "Звезда" 21.09.2021 10:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область     ул.Чибисовка, д.№ 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 285, 287, 289, 291, 297 21.09.2021 10:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область     ул Советская 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область     ул.Октябрьская д. №№1-4, 50-78, 39, 41, Кавказкая д. №№1-, 34 21.09.2021 09:00 21.09.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область     ул. Горького, ул. Победы 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область     ИП Борзых, ООО Новотроицкое, ИП Криулина 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область     ООО Ритм (МТМ, адм.здание, Пекарня, гараж, ЗАВ-20, АВМ, Зерносушилка, Зерносклад №1, 2, 3, Сварка, Водонапорная башня, Валовня, Склад), ИП Штаньков С.М, Райпо (магазин Солнышко), РН-ЭНЕРГО, ФГУП Почта России, Новобогородицкая с/а, дом культурыПетропавловская РБ БУЗ ВО ФАПШкола МКОУ (школа.котельная.здание д/сада), ПАО Мегафон, ИП Макагонов , ИП Зуфаров, ИП Лапуха, ИП Лакоценина, ИП Волков, Петропавловка теплоцентраль (котельная) ул.: Гагарина, Горная, Городок, Комсомольская, Ленина, Мира, Прохладная, Пушкинская, Садовая, Степная, пер. Спортивный. 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область     ул.: Центральная, Молодежная, Заречная, Березовая; с/администрация, СДК, ФГУП Почта России, Водонапорная башня №1, 2, Петропавловская РБ БУЗ ВО ФАП, Райпо (магазин ТПС№24 Ромашка), КФ Гарбузов, ИП Борзых (Ангар.зерносушилка), ОСБ, МКОУ Березняговская ООШ, Филиал ОАО Газпром газораспределение (ГРП№7, ЭЗУ К 2262), ПАО МТС, РН-ЭНЕРГО, ООО Т2 Мобайл, ИП Борка В. Ю.Петропавловка теплоцентраль МКУ (котельная) 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область     ул.: Мира, Центральная; ИП Борка, ООО Березняговское 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область     ул.Пятницкого , ул Ростовская 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область     Орлово: Садовая, Красино, Юности, Пескова, Орловская, Ленина, Луговая. Коммунаров, Пионерская, Больничная. Пер. Мирный, пер. Восточный, пер. Кирова, с. Горки 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область     ул. Пушкинская, ул. Гагарина 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     ул. Кошелева, ул. Ленина, ул. Красная 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     ул. Новаторов 1а, б, в, 12, ул. Базарная 2х эт. 1а 1в 1б 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     ул. Мира 2-12, 7-69 21.09.2021 09:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область     бытовые абоненты ул. К. Маркса, Октябрьская 21.09.2021 08:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область     Ул.Свобода д.№21-37. Ул. Советская д.38-50; Прокуратура; Военкомат. Ул. Котовского д.41-42; д. 61-71; д.75-101. 21.09.2021 08:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Аннинский РЭС
Воронежская область     ул Пролетарская , ул Варшавская 21.09.2021 08:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Кантемировский рп. Кантемировка Ул. Ленина д. 314-393 20.09.2021 13:00 20.09.2021 16:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Рамонский п. ВНИИСС п. ВНИИСС (южная сторона), СРЦ Берегиня 20.09.2021 12:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Айдарово ул. Космонавтов, ул. Звездная, ул. Строителей, ул. Полевая, ул. Коммунальная, ул. Садовая Южная, ул. Свободы, ул. Мира, ул. Мазлумова, ул. Спортивная, ул. Приовражная 20.09.2021 12:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Россошанский с. Морозовка все 20.09.2021 12:00 20.09.2021 16:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский с. Лебедь-Сергеевка с.Л.Сергеевка, с.Колбинка, ст-ция Райновская 20.09.2021 12:00 20.09.2021 16:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский х. Украинский х.Украинский, х.Вершина, х.Субботин, х.Каменев, х.Вершина, пс.Молодежный 20.09.2021 12:00 20.09.2021 16:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский х. Иванченково х.Иванченково, с.Поповка - семкомплекс 20.09.2021 12:00 20.09.2021 16:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский х. Украинский инкубатор 20.09.2021 12:00 20.09.2021 16:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский х. Украинский ул.Набережная, ул.Полевая, з/ток 20.09.2021 12:00 20.09.2021 16:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Грибановский с Краснореченка пер Ворошилова, ул Лениская, ул Калинина, ул Пролетарская, ул Советская 20.09.2021 10:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Грибановский РЭС
Воронежская область Кантемировский Пасюковка, Пасеково, Попасное, Касьяновка, Журавка, Шевченково, х. Соленый, с. Новомарковка, п. Кантемировка Все потребители в селах: Пасюковка, Пасеково, Попасное, Касьяновка, Журавка, Шевченково, х. Соленый. В с. Новомарковка (кроме центральной улицы Советская, Школа, почта, АТС, магазины, контора, ФАП, ДК, и молочного комплекса). РП. Кантемировка: АЗС на Дачах и Роснефть, ПТО, ООО Фэско (бывший ЗРМ), ООО Горизонт (магазин запчастей Дудченко А.М.). 20.09.2021 10:00 20.09.2021 16:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Сухая Березовка ООО ЭкоНиваАгро 20.09.2021 10:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров ООО ЭкоНиваАгро ; ИП глава К ФХ Тян В. Г. ; ИП глава К(Ф)Х Жикунов В.В. ; ООО Газпром трансгаз Москва ; ИП Глава КФХ Каширский Ю.Д. ; МУП Бобровская горэлектросеть ; ОАО Газпром газораспределение Воронеж ; ООО БИОСТИМ 20.09.2021 10:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Шестаково ул.Чибисовка, д.№ 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 285, 287, 289, 291, 297 20.09.2021 10:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Кантемировский рп. Кантемировка Ул. Кирпичная, 19 Декабря, Заводская, пер. Заводской. 20.09.2021 09:00 20.09.2021 13:00 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Лимарев ул. Молодёжная, ул. Школьная, ул. Победы 20.09.2021 09:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Рыбный ул. Трудовая 1-21, ул. Дорожная 1-31 20.09.2021 09:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Петропавловский с. Новотроицкое Администрация; Школа; ДК; ФАП; ОСБ; Кафе; Магазин; МТМ; СТФ; МТФ; ул. Д. Лаптиёва, Степная, Пришкольная, пер. Луговой, пер. Молодёжный. село Фоменково 20.09.2021 09:00 20.09.2021 12:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский с Краснофлотское Билайн, Мегафон, МТС.Теле-2, ФГУП РТС ул.Подгорная. 20.09.2021 09:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский с Краснофлотское Ул.Краснофлотская, Вербовая.ЭЗУ. 20.09.2021 09:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский с Краснофлотское Почта с.Краснофлотское, Адм.здание (новое), Клуб, Блочные котельные ДК Краснйы Флот, Водонапорная башня КТП 203, Краснофлотская СОШ, ТПС №23 "Кр. Луч"с.Краснофлотское, Зерноток, Административное здание отоп, Сварочный цех, МТМ, Столовая, Краснофлотская школа, Спортивная площадка, Производственная база, Водонапорная башня, ГРП № 10 , Мастерская, Склад КТП 203, Дом животноводов КТП 203, Мастерская-кормоцех КТП-203, , корпус 1, Ангар, Вербовая, Ленина, 50 лет Октября, Радиоузел с.Краснофлотское, Магазин №8 с.Кр.Флот, Склад 20.09.2021 09:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский с Краснофлотское ул.Ленина, ул.Приовражная, Амбулатория с.Кр.Флот, Блочная котельная с.Кр.Флот, Родилка(телятник) КТП-306, Склад, ГРП-Б-№11 с.Красный Флот, Коровник 4-рядный КТП-306, Ангар 20.09.2021 09:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Заброды ул. Кирова 20.09.2021 09:00 20.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с Новомеловатка ул. Луговая 20.09.2021 09:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Новоусманский село Нечаевка, с. Новая Усмань, Посёлок Отрадное. село Нечаевка: Звездная, СНТ Лебедь, СНТ Нечаевка, с. Новая Усмань: ул. Сосновая, Садовая, (устиновка), 2-я Первомайская, Посёлок Отрадное: Приозерная, Колодезная, Молодежная, ул. Отраднинская, Дорожная, Нагорная, Дачная, ул. Славянская, ул Нагорная пер.Нагорный, ул. Полевая, Сосновая, Заречная, Вишнёвая, СНТ Труд, СНТ Авторемонтник, СНТ "Труд-2" 20.09.2021 09:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Поворинский с. Пески c.Пески, ул: Трудовая, Пролетарская, Комунна, Теплякова, Советская, Юбилейная, 50 Лет Октября, пер. 1, 2, 3, 4 Набережный, пер. Ленинский, пл. Революции, Красная, Борисоглебская, Волгина, Буденного, Хоперская, Ленинская, Шалаева, пер. Ульяновский, ул. Трудовая, пер. Трудовой, Теплякова, Пушкина, пл. Свободы, Фрунзе, Круглое Озеро, Калинина, Октябрьская, 2-я Набережная, Лермонтова, Мира, 2-я Красная, Юбилейная, ул. Теплякова, пер. Балашова, ул. Коммуна, Садовая, Рощинская, Первомайская, Соловьевская, Гражданская, ст. Разина, Верейская, Береговая, Международная, Мамонтова, Трудовая, ул. Линейная, 2-я Линейная. с. Самодуровка ул. Молодежная, Советская, Красная, Первомайская, Октябрьская. 20.09.2021 08:00 20.09.2021 18:00 Воронежэнерго Поворинский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Гремячье ул Советская. 20.09.2021 08:00 20.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Кочетовка ул Ленинградская, ул Сонечная, ул Молодежная, ул Центральная. 20.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Березовка ул Свердлова 20.09.2021 08:00 21.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Шапошниковка ул. Садовая 62-76 20.09.2021 08:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Новоусманский п 1-го отделения совхоза "Масловский" ул. Ленина, пер. Дорожный, скважина 17.09.2021 09:00 17.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Коршево ул Первомайская, д.12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 3Д, "3""З", "3""И", "3""К", 3Л, "3""О", 3П, "3""Р", 3А, 3Ж, 3ё, 3Г, 3М, 3б, 3в, 3н, 4, 42, 44, 48, 5, 52, 52Б, 54, 56, 58, 6, 60, 62, 64, 66, 7, 8, 9, 3, 3т, 36, 22, 3т, 3т, 10, 52А, 25а, 34А 17.09.2021 09:00 17.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Николо-Варваринка ул.Речная 17.09.2021 09:00 17.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Березовка ул Ленина 17.09.2021 08:00 17.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Павловский с. Петровка ул. Ленина, ул. Шаповаловой 17.09.2021 08:00 17.09.2021 17:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Чигорак бытовые абоненты пр-т Ленинский, ул. Первомайская, Красная Заря, 40 лет Октября, Ленинская, Свободы, Калинина, Красная, Красная Звезда, Ленина, Матросовская, Московская, Набережная, Пионерская, Параллельная, Проезжая, Порт - Артур, Пушкина, Родина, рябиновая, Свердлова, Советская, Тенистая, Центральная, Цветочная, Фрунзе, пер. Косой, 1-ый Октябрьский, 2-ой Октябрьский, Первомайский, Садовый, Свободы, Труда, проезд Красный, ПЛ "Сокол", ОСБ №0193/0009, ФГУ "Госсорткомиссия", ИП Почечуев В.Н., ИП Лапыгин Д.Ю., ИП Фомин А.В., ИП Смышников Н.В., ИП Кострыкин В.В., ИП Векшин А.А., ИП Маркова Н.Б., ИП Аистова Н.Н., ИП Бородина Л.Б., ОАО "Ростелеком" АТС, ОАО "Борхиммаш" (турбаза), ФГУП "Почта России", МБУ ДОЛ "Дружба", магазин РайПО №5, 6, 10, ФАП, ОАО "Газпром газораспределение Воронеж", СТ "Здоровье", МКОУ БГО Чигоракская СОШ (школа, спортплощадка, детский сад, детский сад №2), КФХ Ханин А.И., КФХ Березовский Н.В., КФХ Крылов В.В., КФХ Никулин А.Ю., МБУК БГО "ЦКС" (клуб), ОПК "Чигоракский" (МТМ, МТФ, скважина №1, 2, пожарная), ОАО "Газпром теплоэнерго Воронеж" (котельная №30, 31), ПДК "Сосна", ООО "ВозрождениеАгро", КОУ ВО "Борисоглебская спецшкола-интернат", МУП "Борисоглебская горэлектросеть" 17.09.2021 08:00 17.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Почепское, с.Тресоруково Все улицы. 16.09.2021 22:00 16.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский рп. Давыдовка.с.Вознесеновка Все улицы 16.09.2021 22:00 16.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Тресоруково, с.Добрино, с.Рождествено, х.кулешовка, с.Сасовка, Все улицы. 16.09.2021 22:00 16.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Дракино, с.Ермоловка, с.Дмитриевка, с.Н.Марьино, с.Митяевка, х.Прогон, х.Луговой Все улицы. 16.09.2021 22:00 16.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Петропавловский Новый Лиман ул. И.Туркенича 16.09.2021 13:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Мужичье ул Космонавтов, ул Ленина 16.09.2021 13:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Рамонский п. ВНИИСС п. ВНИИСС (южная сторона), СРЦ Берегиня 16.09.2021 12:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Айдарово ул. Космонавтов, ул. Звездная, ул. Строителей, ул. Полевая, ул. Коммунальная, ул. Садовая Южная, ул. Свободы, ул. Мира, ул. Мазлумова, ул. Спортивная, ул. Приовражная 16.09.2021 12:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Васильевка во всем населенном пункте 16.09.2021 11:00 16.09.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Кучеряевка во всем населенном пункте 16.09.2021 11:00 16.09.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Колодеевка во всем населенном пункте 16.09.2021 11:00 16.09.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Сериково во всем населенном пункте 16.09.2021 11:00 16.09.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с.Макогоново во всем населенном пункте 16.09.2021 11:00 16.09.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров ООО ЭкоНиваАгро ; ИП глава К ФХ Тян В. Г. ; ИП глава К(Ф)Х Жикунов В.В. ; ООО Газпром трансгаз Москва ; ИП Глава КФХ Каширский Ю.Д. ; МУП Бобровская горэлектросеть ; ОАО Газпром газораспределение Воронеж ; ООО БИОСТИМ 16.09.2021 10:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Новоусманский с Нечаевка, с. Новая Усмань, п. Отрадное, село Нечаевка: Звездная, СНТ Лебедь, СНТ Нечаевка, с. Новая Усмань: ул. Сосновая, Садовая, (устиновка), 2-я Первомайская, Посёлок Отрадное: Приозерная, Колодезная, Молодежная, ул. Отраднинская, Дорожная, Нагорная, Дачная, ул. Славянская, ул Нагорная пер.Нагорный, ул. Полевая, Сосновая, Заречная, Вишнёвая, СНТ Труд, СНТ Авторемонтник, СНТ "Труд-2" 16.09.2021 10:00 16.09.2021 16:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Нечаевка АО "Тандер" 16.09.2021 10:00 16.09.2021 12:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Нечаевка АО "Тандер" 16.09.2021 10:00 16.09.2021 12:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Петропавловский Прогорелое ул. Набережная, Победы, П.Волкова; Петропавловское райпо: ТПС №31 "Сюрприз" 16.09.2021 09:00 16.09.2021 12:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров пер. Энергетиков. 16.09.2021 09:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Заболотовка ул. Тельмана, ул. Гоголя 1-27, 2-26, ул. Механизаторов 1-17, ул. Маяковского, ул. Тенистая, ул. Хмельницкого 1-27а, 2а-36 16.09.2021 09:00 23.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Малые Базы ул. Красина 8-104, 3-33, ул. Элеваторная 30-84, ул. Базовская 43-81, 126-152 16.09.2021 09:00 21.09.2021 13:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Шапошниковка ул. Садовая 62-76 16.09.2021 09:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Ремезово ул. Заречная 16.09.2021 09:00 16.09.2021 16:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Шапошниковка ул. Садовая, ул. Гагарина, ул. Первомайская, ул. Школьная, ул. Мира, ул. Корчагина 16.09.2021 09:00 16.09.2021 16:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Песчаный ул. Сосновая 42, ул. Сосновая 23-37 16.09.2021 09:00 16.09.2021 16:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Шапошниковка ул. Шевченко, ул. Пролетарская, ул. Мира, ул. Школьная, ул. Воронежская 16.09.2021 09:00 16.09.2021 16:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Песчаный ул. Сосновая 16.09.2021 09:00 16.09.2021 16:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Новая Усмань ул. Ленина, Славянская, Центральная, Авдеева, 8 Марта, Строителей, Крупская, 20 лет ВЛКСМ 16.09.2021 09:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Почепское Ул.Луговая , ул.Советская , 16.09.2021 08:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Никольский ул.Кирова , пер.Чехова ул.Чехова 16.09.2021 08:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Рудкино ул Свободы, пер Тихий, пер Подгорный, ул Советская, ул Молодежная, ул Лесная, ул Пролетарская, ул Трудовая, ул Чурсанова, ул Чехова, ул Мира, ул Первомайская, ул Комсомольская пер Советский , ул Пионерская ул Зеленая роща, ул 50 лет Октября. 16.09.2021 08:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Чигорак бытовые абоненты ул. Первомайская, Советская, Ленинская, Приход Михайло-Архангельского храма, ОАО "Ростелеком" АТС, СНТ Тюльпан, СНТ Дружба, СНТ Кристалл, СТ Сосновый бор, МБУ БГО "ОСС и ОПБ", ОАО "МТС", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Вотек Мобайл", Борисоглебский РЭС; 16.09.2021 08:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Богана бытовые абоненты ул. Ленинская, Гражданская. Зеленая, Интернациональная, Набережная, Первомайская, Революционная, Садовая, Советская, пер. Ленинский-1, Ленинский-2, Советский, ОАО "Ростелеком" АТС, ФГУП "Почта России", магазин РайПО №13, 14, ООО "Сталкер" (мастерская), ООО "Омега", КФХ Мордовин И.И., КФХ Шальнев Н.С., КФХ Гусев Н.А., КФХ Слизов А.К, СНТ "Дружба", ФАП, ОАО "Газпром газораспределение Воронеж", МКОУ БГО Боганская СОШ (школа, котельная), ОПК "Боганской (скважина, скважина МТМ), МБУК БГО "ЦКС" (клуб), КУ ВО "Лесная охрана" 16.09.2021 08:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Аннинский пгт. Анна ул.Советская д.№№23 16.09.2021 08:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Аннинский РЭС
Воронежская область Аннинский пгт. Анна ул.Свобода д.№№21-50, ул.Котовского д.№№42-100 16.09.2021 08:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Аннинский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Мужичье ул Ленина 16.09.2021 08:00 16.09.2021 12:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Павловский с. Петровка ул. Ленина, ул. Шаповаловой 16.09.2021 08:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров Управление магистральных газопроводов, КФХ "Тян", ИП Каширский, ИП Глава КФХ Жикунов В.В., ООО"Рыбхоз Березовский" . 15.09.2021 16:00 15.09.2021 18:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Петропавловский Новобогородицкое ул. Советская 50-73, Молодёжная 1-10; Петропавловское райпо: ТПС №26 "Светлана"; ГРП№9, ЭЗУ К-1334 15.09.2021 13:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Пришиб с. Пришиб ул. Щербакова, ул. 40 лет Победы, ул. Цепина, пер. Цепина, ул. 20 лет Октября, ул. Придорожная, ул. Южная, ул. Крылова, ул. Д. Донского ул. Придорожная, ул. Туполева, ул. Березовая, ул. Южная, пер. Березовый, ул. А. Невского, ул. Прилужная. 15.09.2021 13:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский х. Поплавский х. Поплавский полностью 15.09.2021 13:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с. Великоархангельское во всем населенном пункте 15.09.2021 11:00 15.09.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с. Патокино во всем населенном пункте 15.09.2021 11:00 15.09.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский с. Елизаветино во всем населенном пункте 15.09.2021 11:00 15.09.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Староживотинное с. Староживотинное 15.09.2021 10:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Переволочное с. Переволочное полность 15.09.2021 09:00 15.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Новая Усмань ул.Подлесная, Заря, Ленинская 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область   Воронеж Микрорайон Семилукские Выселки ул. Большая Советская, ул. Великого Октября 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Верхнехавский п. Синицино ул. Шехерева 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Терновский с. Терновка Ул.Привольная (1-36) 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Терновский с.Липяги Быт ул. Карла-Маркса(1-33) 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Хрещатое ул. Колхозная ул. Садовая 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Переволочное ул. Восточная, ул. Октябрьская, ул.Калинина, ул. Первомайская, ул.Тельмана, ул. Ленина, ул. Чапаева, ул. Шевченко, ул. Карла Маркса, ул. Гагарина 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский х Грушовое ул. Широкая, ул. Труда 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Петропавловский Старая Меловая ул. Набережная 1-85, ул. Первомайская 22-42, зона Отдыха Остров. 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка 50лет Октября, Колхозная, Просяного 15.09.2021 09:00 15.09.2021 12:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Первомайское ул. Молодёжная 1-12, ул. Набережная 1, 2, 3, 5, ул. Луговая 1 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Политотдельское ул. Полевая 1-8, ул. Мира 1, 2, 3, 4, 5, 12, 14, ул. Садовая 1-6, ул. Молодёжная 5-15, ул. Зелёная 4-12 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Подгорное ул.Кр.Лиман, Шевченко, Пушкина, Горького, Революции. 15.09.2021 09:00 15.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров ООО"Биостим", ст.катодной защиты. 15.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров Управление магистральных газопроводов, КФХ "Тян", ИП Каширский, ИП Глава КФХ Жикунов В.В., ООО"Рыбхоз Березовский" . 15.09.2021 09:00 15.09.2021 11:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Хрещатое с. Хрещатое ул.Колхозная, Садовая 15.09.2021 09:00 15.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский х. Грушовое х. Грушовое полностью 15.09.2021 09:00 15.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Павловский с. Петровка ул. Ленина, ул. Шаповаловой 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Рудня ул Ленина 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Лещаное ул Железнодорожная, ул Первомайская 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Воробьевский х Гринев ул Дзержинского 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Танцырей бытовые абоненты ул. Первомайская, Красная Заря, КФХ Шишкина Д.П. (Контора, АЗС, летний лагерь, мехток, МТФ), ФГУП "Почта России", СОНТ "Новичок" (скважина №1), Борисоглебский РПК (магазин №55), ИП Рощупкин В.Д., ИН Козин А.П., Приход храма Димитрия Солунского 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Танцырей бытовые абоненты ул. Октябрьская, Народная, Ленинская, Юбилейная, Труда, Свободы, Родина, Проезжая, Набережная, Буденного, Ленинградская, Красная Заря, Колхозградская, Кильдюшина, Кавказская, Делегатская, КФХ Шишкина Д.П. (Контора, АЗС, летний лагерь, мехток, МТФ), КУЗ ВО БПНД "Танцырей" (больница), ОАО "Ростелеком" АТС, ФГУП "Почта России", СОНТ "Новичок" (скважина №1-5), МКОУ БГО Танцырейская СОШ, администрация, магазин РайПо №55, ФАП, МБУ БГО "ОСС и ОПБ", ОАО "Газпром газораспределение Воронеж", МБУК БГО "ЦКС" (клуб), КФХ Павлов А.В., ИП Рощупкин В.Д., ИН Козин А.П., Приход храма Димитрия Солунского, МУП "Вода"; 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский п. Мировой Октябрь бытовые абоненты ул. Лесная, Луговая, Советская, Центральная, СОНТ "Березовая роща", СОНТ "Хоперские зори"; п. Калинино бытовые абоненты, ОАО "Ростелеком" АТС, СОНТ "Заря", СОНТ "Калинка", СОНТ "Свет", СОНТ "Хоперские зори", БКЭЧ ВЧ 42148, ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский п. Калинино бытовые абоненты, ОАО "Ростелеком" АТС, СОНТ "Заря", СОНТ "Калинка", СОНТ "Свет", СОНТ "Хоперские зори", БКЭЧ ВЧ 42148, ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Аннинский пгт. Анна ул.Советская д.№№23 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Аннинский РЭС
Воронежская область Аннинский пгт. Анна ул.Свобода д.№№21-50, ул.Котовского д.№№42-100 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Аннинский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. Верхняя Хава ул. Калинина, пер. Энергетиков 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. Верхняя Хава ул. Калинина, Мира, пер. Зеленый 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. В.Хава, Таловая с. В. Хава ул. М. Горького, Привокзальная, Молодежная, Ж/дорожная, Первомайская, пер.Ж/дорожный. п. Таловая-полностью. 15.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ул. Восточная, Огнева, Залиманская 14.09.2021 13:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Сухая Березовка ул.Советская 14.09.2021 10:00 14.09.2021 16:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Кантемировский с.Журавка, с. Касьяновка, РП. Кантемировка В с. Касьяновка ул. Садовая д.47-85; с. Журавка- все потребители. В р.п. Кантемировка: АЗС на Дачах и Роснефть, ПТО, ООО Фэско (бывший ЗРМ), ООО Горизонт (магазин запчастей Дудченко А.М.). 14.09.2021 10:00 14.09.2021 16:50 Воронежэнерго Кантемировский РЭС
Воронежская область Рамонский п. Комсомольский пер. Черёмушки, ул. Южная, Росавтодор, АЗС ООО "ГЭС-Розница" 14.09.2021 10:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Солнце-Дубрава с. Солнце-Дубрава, Коновалюк С.Н., ООО Плутон, Тестов, ГУС "Воронеж.обл.нарколог.диспансер" 14.09.2021 10:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж Мкр. Подгорное г. Воронежа: п. Березки, пер. 8 Марта, пер. Александровский, пер. Гагарина, пер. Дачный, пер. Елочный, пер. Заветный, пер. Загорский, пер. Закатный, пер. Зеленый, пер. Калинина, пер. Камышовый, пер. Колодезный, пер. Космонавтов, пер. Ленина, пер. Октябрьский, пер. Осетровский, пер. Осинки, пер. Пейзажный, пер. Полковой, пер. Полынный, пер. Прохоровский, пер. Пугачева, пер. Свободы, пер. Сливовый, пер. Студеный, пл. Советов, пр-кт Московский, ул. 1 Мая, ул. 5-й Танковой Армии, ул. Академика Басова, ул. Академика Королева, ул. Апраксина, ул. Архитектора Быховского, ул. Братьев Мариных, ул. Веселая, ул. Генерала Ефремова, ул. Головина, ул. Дачный поселок, ул. Десантников, ул. Дмитрия Горина, ул. Дружеская, ул. Историка Костомарова, ул. Княжеская, ул. Композитора Ставонина, ул. Криворучко, ул. Любимая, ул. Маршала Катукова, ул. Минеров, ул. Независимости, ул. Новый поселок, ул. Новый поселок, ул. Олифиренко, ул. Поэта Прасолова, ул. Семилукский лесхоз, ул. Серафима Саровского, ул. Скляева, ул. Строительная, ул. Танковая, ул. Терешковой, ул. Троепольского, ул. Федора Сушкова, ул. Художника Лихачева, ул. Художника Пономарева, ул. Церковная, ул. Чудесная; д. Новоподклетное Рамонского района: ул. Маршала Василевского, ул. Маршала Вершинина; Освещение М-4, КФХ-Масловский, Картофелехранилище, Водокачка, РИФ, Амбулатория, Тегза. 14.09.2021 10:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Калачеевский х. Грушовое х. Грушовое полностью 14.09.2021 09:00 14.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Переволочное с. Переволочное полностью 14.09.2021 09:00 14.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Хрещатое с. Хрещатое ул.Колхозная, Садовая 14.09.2021 09:00 14.09.2021 14:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Новоусманский Горки ул. Ленина, Левобережная 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Новая Усмань ул. Ростовская 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Бобровский п. Копаня Полностью. 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Николо-Варваринка ул. Речная 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Чесменка дом престарелых 14.09.2021 09:00 14.09.2021 13:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Семено-Александровка ул. Ленинская, д.№ 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 2, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 4, 40, 42, 44, 46, 6, 7, 8, 25 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Николо-Варваринка ул.Речная 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Петропавловский Бычок ул.Мамонская 2-20. 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ул. Сплошная 1-14, Заречная 1-21 14.09.2021 09:00 14.09.2021 12:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Новохарьковка ул. Молодёжная 1-6, ул. Мира 24-47, ул. Мира 13-20 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Шапошниковка ул. Корчагина 61-68а, 50, ул. Корчагина 51-67 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Терновский с.Заречье с.Заречье(55-77) 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Терновский с. Алешки ул. Советская(1-13) 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Хрещатое ул. Колхозная ул. Садовая 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Переволочное ул. Восточная, ул. Октябрьская, ул.Калинина, ул. Первомайская, ул.Тельмана, ул. Ленина, ул. Чапаева, ул. Шевченко, ул. Карла Маркса, ул. Гагарина 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский х Грушовое ул. Широкая, ул. Труда 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Заброды ул. Кирова 14.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Новая Криуша с. Новая Криуша полностью 14.09.2021 09:00 14.09.2021 13:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Скрипниково с. Скрипниково полностью 14.09.2021 09:00 14.09.2021 13:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Советское с. Советское полностью 14.09.2021 09:00 14.09.2021 14:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Павловский с. Петровка ул. Ленина, ул. Шаповаловой 14.09.2021 08:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Воробьевский х Нагольный ул Ленинградская, ул Восточная, Администрация Никольского-1 сп, Заря ООО, Бедченко Е. В. ИП, Падалкина Т. И. ИП, Газпром газораспределение Воронеж, ДФБП, Отдел по образованию адм. Воробьевского муниципального района 14.09.2021 08:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Панинский с. Александровка Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Барсучье Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Икорецкое Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Капканчиковы Дворики Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский с. Красный Лиман Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский с. Красный Лиман 2-й Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Новоданковский Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Новоепифановка Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский с. Новохреновое Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Павловка Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Пылевка Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Тарасовка Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский с. Усманские Выселки Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский дачи "Авиатор" Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский дачи "Нефтянник" Все улицы 14.09.2021 08:00 14.09.2021 19:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Петровское бытовые абоненты ул. Центральная, Молодежная, Свободы, Садовая, Ленина, Петровская, Краснопетровская, Набережная, Почтовая, Заречная, Мостовая, М. Горького, Дубровинская, Украинская, Первомайская, Проезжая, ОАО "Ростелеком" АТС, ФГУП "Почта России", ООО "ТПК Каргил", ОАО "Вотек Мобайл", Петровский лесхоз, Приход Петропавловского храма, администрация, магазин РайПО №59-62, 64, ИП Башкатова И.А., ИП Квашина И.В., КФХ Борисенко Е.П., МБУ БГО "ОСС и ОПБ", ФАП, ОАО "Газпром газораспределение Воронеж", СОНТ "Хоперские зори" (скважина №1, 2), МКОУ БГО Петровская СОШ (школа, детский сад, котельная), МБУК БГО "ЦКС" (клуб), Воропаева И.В. (дом отдыха) 14.09.2021 08:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Калинино бытовые абоненты ул. Центральная, Дубровинская, ФАП, магазин РайПО №60, ИП Ремизов А.Б., СОНТ "Хоперские зори" (скважина №3, 4, 5); 14.09.2021 08:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Танцырей КФХ Потолова Н.В., КФХ Шишкина Д.П., ООО "МАНА", база Танцырейского участка Борисоглебского РЭС 14.09.2021 08:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Аннинский с. Бродовое ул.Подлесная д.№№1-27, ул.Лесная д.№№1-53 14.09.2021 08:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Аннинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Почепское, с.Тресорувово. Все улицы 13.09.2021 22:00 13.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский рп. Давыдовка.с.Вознесеновка Все улицы 13.09.2021 22:00 13.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Тресоруково, с.Добрино, с.Рождествено, х.Кулешовка, с.Сасовка, Все улицы 13.09.2021 22:00 13.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Дракино, с.Ермоловка, с.Дмитриевка, с.Н.Марьино, с.Митяевка, х.Прогон, х.Луговой. Все улицы. 13.09.2021 22:00 13.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Петропавловский Бычок Скважина, МТМ СХП Колос 13.09.2021 13:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Коломыцево, с.Пухово, с.Попасное, .с.Шепелево, с.Путчино, с.Демченково, с.Мелахино, с.Мисево, с.Ковалево, Все улицы. 13.09.2021 12:00 13.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Россошанский с. Алейниково с.Алейниково, х.Никоноровка, х.Карачун, х.Архангельское 13.09.2021 12:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский х. Вакуловка х.Вакуловка, х.Комарово, х.Березняги 13.09.2021 12:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский х. Верхний Киев х.В.Киев, х.Бабка, х.Водяное 13.09.2021 12:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский с. Нижний Карабут с. Н.Карабут, х.Иловка, Павловка 13.09.2021 12:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский х. Верхний Киев трансаммиак 13.09.2021 12:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Нижний Икорец Все улицы. 13.09.2021 11:00 13.09.2021 13:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский х. Прияр ул.Мичурина. 13.09.2021 10:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Коршево ул.Первомайская 13.09.2021 10:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Хрещатое с. Хрещатое ул.Колхозная, Садовая 13.09.2021 09:00 13.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Переволочное с. Переволочное полностью 13.09.2021 09:00 13.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский х. Грушовое х. Грушовое полностью 13.09.2021 09:00 13.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Почепское, с.Тресоруково с.Почепское-ул.Гагарина, ул.Красноармейская, пер.Гагарина. с.Тресоруково-ул.Красноармейская-1, ул.Красноармейская-2, ул.М.Горького, ул.Мира. 13.09.2021 09:00 13.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Тресоруково Все улицы. 13.09.2021 09:00 13.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Тресоруково ул.Мира, ул.Советская, ул.Сергея Лазо. 13.09.2021 09:00 13.09.2021 16:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Калачеевский п. Пригородный п. Пригородный ул. Домостроителей, ул. Кленовая, ул. Ольховая, ул. Просторная, ул. Цветочная. 13.09.2021 09:00 13.09.2021 14:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Ширяево с. Ширяево здание администрации, пл. Ленина, ул. Ленина, пер. Ленинский, ул. 8 Марта, ул. Восточная, ул. Приречная, пер. Луговой, ул. Садовая, пер. Большой, ул. Надречная, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Гагарина, пер. Малый, пер. Меловой, ул. Колхозная, ул. Космодемьянской, ул. Советская, пер. Торговый, ул. Подгорная. 13.09.2021 09:00 13.09.2021 14:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Кочетовка ул. Солнечная, Ленинградская, Молодежная 13.09.2021 09:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Новоусманский Рыкань общежитие, ул. Луговая 7, Первомайская 69 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Терновский с.Новотроицкое ул. Будёнова (19-37) 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Терновский с.Братки Быт ул. Береговая(8-36) 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский Нижний Кисляй ул Мира д. №№1-75 13.09.2021 09:00 14.09.2021 16:30 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Пришиб ул. Машиностроителей 13.09.2021 09:00 13.09.2021 16:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Хрещатое ул. Колхозная ул. Садовая 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский с. Переволочное ул. Восточная, ул. Октябрьская, ул.Калинина, ул. Первомайская, ул.Тельмана, ул. Ленина, ул. Чапаева, ул. Шевченко, ул. Карла Маркса, ул. Гагарина 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Калачеевский х Грушовое ул. Широкая, ул. Труда 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Калачеевский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Чесменка Конный завод " Чесменский" 13.09.2021 09:00 13.09.2021 13:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Петропавловский Бычок ул. Луговая 1-23, Ленина 1-40, Чапаева 1-8, Газ.котельная, СберБанк, Связь, ФАП, Сельская Адм-ция, Столовая, Магазин, Гостиница. 13.09.2021 09:00 13.09.2021 12:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Новохарьковка сл Новохарьковка 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Кулишовка п Кулишовка 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Раковка п Раковка 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Новохарьковка ул. Молодёжная 1-6, ул. Мира 24-47, ул. Мира 13-20 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Россошанский с. Кривоносово ул.Чапаева 13.09.2021 09:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Россошанский с. Морозовка МТФ 13.09.2021 09:00 13.09.2021 16:30 Воронежэнерго Россошанский РЭС
Воронежская область Панинский п. Березняги Все улицы 13.09.2021 08:00 13.09.2021 18:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский с. Георгиевка Все улицы 13.09.2021 08:00 13.09.2021 18:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Казиновка Все улицы 13.09.2021 08:00 13.09.2021 18:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский с. Верхняя Катуховка улица Чапаева 13.09.2021 08:00 13.09.2021 18:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский с. Ивановка 1-я улица Заречная, проспект Революции 13.09.2021 08:00 13.09.2021 18:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский с. Красные Холмы улицы Мира, Краснознамённая, Ленинградская. 13.09.2021 08:00 13.09.2021 18:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Катуховские Выселки 2-е Все улицы 13.09.2021 08:00 13.09.2021 18:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Майский-1 Все улицы 13.09.2021 08:00 13.09.2021 18:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Панинский п. Майский-2 Все улицы 13.09.2021 08:00 13.09.2021 18:00 Воронежэнерго Панинский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. Вишневка, Верный, НИИОХ полностью 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. Спасовка, НИИОХ, Нескучное, Грушино, Владимировка полностью 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Верхнехавский с. Никольское, Троицкий, Эртель, М.Приваловка, Желдаевка, Енино, Лукичевка полностью 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Верхнехавский РЭС
Воронежская область Лискинский рп. Давыдовка ул.30 лет Победы , ул.К.Маркса 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Павловский с. Петровка ул. Ленина, ул. Шаповаловой 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Верхнетолучеево ул Свободы 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж с. Ямное Рамонского района: ул. Ленина, ул. Транспортная, ул. Зеленая, ул. Набережная, ул. Огородная, ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Генерала Потапова, ул. Аэродромная; х. Ветряк Рамонского района: ул. Светлая, ул. Звездная, ул. Выборская, ул. Изобильная, ул. Благодатная; Путейский городок. ООО "ДЭК", ООО "Эталон", СНТ "Бюна", ООО НПО "Технопласт", ООО "Унипак", ООО "Автомикс", ООО "Автолюкс", Жилой массив Лесной, Воронежавтоойл, Воронежская трикотажная мануфактура, ООО фирма "Старт", ООО "Металлинвест +", ИП Гудулова, ООО "Эрдэ", ПГСК Политехник, Управтодор, ВНИИС, Концерн Воост, База Куксов, С/х хим.склад, ИП Попов, Растворо-бетонный узел, ООО "Металлинвестплюс". 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж Мкр. Подгорное г. Воронежа: п. Березки, пер. 8 Марта, пер. Александровский, пер. Гагарина, пер. Дачный, пер. Елочный, пер. Заветный, пер. Загорский, пер. Закатный, пер. Зеленый, пер. Калинина, пер. Камышовый, пер. Колодезный, пер. Космонавтов, пер. Ленина, пер. Октябрьский, пер. Осетровский, пер. Осинки, пер. Пейзажный, пер. Полковой, пер. Полынный, пер. Прохоровский, пер. Пугачева, пер. Свободы, пер. Сливовый, пер. Студеный, пл. Советов, пр-кт Московский, ул. 1 Мая, ул. 5-й Танковой Армии, ул. Академика Басова, ул. Академика Королева, ул. Апраксина, ул. Архитектора Быховского, ул. Братьев Мариных, ул. Веселая, ул. Генерала Ефремова, ул. Головина, ул. Дачный поселок, ул. Десантников, ул. Дмитрия Горина, ул. Дружеская, ул. Историка Костомарова, ул. Княжеская, ул. Композитора Ставонина, ул. Криворучко, ул. Любимая, ул. Маршала Катукова, ул. Минеров, ул. Независимости, ул. Новый поселок, ул. Новый поселок, ул. Олифиренко, ул. Поэта Прасолова, ул. Семилукский лесхоз, ул. Серафима Саровского, ул. Скляева, ул. Строительная, ул. Танковая, ул. Терешковой, ул. Троепольского, ул. Федора Сушкова, ул. Художника Лихачева, ул. Художника Пономарева, ул. Церковная, ул. Чудесная; д. Новоподклетное Рамонского района: ул. Маршала Василевского, ул. Маршала Вершинина; Освещение М-4, КФХ-Масловский, Картофелехранилище, Водокачка, РИФ, Амбулатория, Тегза. 13.09.2021 08:00 17.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область   г. Воронеж Мкр. Подклетное г. Воронежа: пер. 9 Января, пер. Березки, пер. Верный, пер. Коновкина, пер. Лебединый, пер. Луговой, пер. Полковой, пер. Радужный, ул. Арбатская, ул. Богатая, ул. Большая, ул. Весны, ул. Германа Титова, ул. Дачная, ул. Екатерины Зеленко, ул Комсомольская, ул. Костомарова, ул. Красочная, ул. Мусихина, ул. Надежная, ул. Новоселов, ул. Октября, ул. Песочная, ул. Петра Праслова, ул. Поэта Прасолова, ул. Пригородная, ул. Приозерная, ул. Светлая, ул. Счастливая, ул. Черемушки, ул. Ясная, ул. 9 Января. ЗАО "Гранд", Торг-Сервис, ООО "Дивногорье", Воронежпазсервис, Пункт видеофиксации дорожных правонарушений, ИП Логинов, АЗС ВТК, Карьер приозерный ЗАО ВКСМ, Воронежтрубопроводстрой, ч.д. Ворожбиев А.Г., ч.д. Рябцев Г.Е. 13.09.2021 08:00 16.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Гремячье ул. Советская 13.09.2021 08:00 15.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Архангельское ул. 50 лет Октября, Ленина 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Аннинский с. Березовка ул.Садовая д.№№2-35 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Аннинский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Макашевка бытовые абоненты ул. Трудовая, Песковский лесхоз, ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Танцырей бытовые абоненты ул. Красная Заря, Кавказская, Первомайская, Ст. Разина 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский с. Третьяки бытовые абоненты ул. Октябрьская, Народная, Ленинская, Первомайская, АЗС, ОАО "Ростелеком" АТС, ФГУП "Почта России", магазин РайПО №45, магазин РайПО №48, кафе "Чайка", полевой стан, водозабор, СПК Ширяева Г.И., ФКУ "Черноземуправтодор", СОНТ "Нептун" скважина №2, СОНТ "Хоперские дали", СНТ "Строитель", МБУ БГО "ОСС и ОПБ", ФАП, ЗАО "Мобиком-Центр", ОАО "МТС", ОАО "Газпром газораспределение Воронеж", ООО "Маслозавод Третьяковский", ООО "Торговый дом Негадовой", ИП Ломов, МКОУ БГО Третьяковская СОШ (школа, котельная, школа-интернат), МБУК БГО "ЦКС" (клуб, котельная), ИП Ширяев В.И. 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Борисоглебский д. Селома бытовые абоненты ул. Советская 13.09.2021 08:00 13.09.2021 17:00 Воронежэнерго Борисоглебский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Почепское, с.Тресоруково Все улицы. 12.09.2021 22:00 12.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский рп. Давыдовка.с.Вознесеновка Все улицы. 12.09.2021 22:00 12.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Тресоруково.с.Добрино, с.Рождествено, х.Кулешовка, с.Сасовка, Все улицы. 12.09.2021 22:00 12.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Лискинский с. Дракино, С.Ермоловка, с.Дмитриевка, с.Н.Марьино, с.Митяевка, х.Луговой, х.Прогон Все улицы. 12.09.2021 22:00 12.09.2021 23:30 Воронежэнерго Лискинский РЭС
Воронежская область Ольховатский рп Ольховатка ул. Пугачёва 1-22, ул. Степана Разина 1-24, ул. Есенина 1-15 12.09.2021 09:00 12.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Загирянка ул. Гагарина 1-103, ул. Жуковского 41-49 12.09.2021 09:00 12.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский рп Ольховатка пер. Белинского 3, 5, 7, ул. Лермонтова 1-3, ул. Советская 1-45, 2-52, ул. Октябрьская 35-51, 72-72б, ул. Советская 53-137, 86-176 12.09.2021 09:00 12.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Новоусманский Совхоз Зареченский ООО "Спартан-Концентрат" 11.09.2021 20:00 12.09.2021 08:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский посёлок Буденный, Совхоз зареченский, Город Воронеж посёлок Буденный: ул. Оранжевая, ул. Радужная, ул. Ароматная, ул. Степная, ул. Просёлочная, пер. Волшебный, ул. Радостная, Снежная Город Воронеж Совхоз зареченский: ул. Совхозная 11.09.2021 20:00 12.09.2021 08:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Бугаевка ул. Тополиная 1-29, ул. Весенняя, ул. Тополиная 35-65, 58-70, ул. Вишнёвая 1-15 11.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Высокий ул. Лесная Роща 8-16, 26 -42, ул. Лесная Роща 16-24, ул. Лесная Роща 2-6 11.09.2021 09:00 14.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Лесное Уколово х Лесное Уколово 10.09.2021 15:30 10.09.2021 17:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Кирьянов х Кирьянов 10.09.2021 15:30 10.09.2021 17:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Юрасовка сл Юрасовка 10.09.2021 15:30 10.09.2021 17:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Ленина п Ленина 10.09.2021 15:30 10.09.2021 17:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Высокий х Высокий 10.09.2021 15:30 10.09.2021 17:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Новая Сотня х Новая Сотня 10.09.2021 15:30 10.09.2021 17:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Колесниково х Колесниково 10.09.2021 15:30 10.09.2021 17:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Еремино х Еремино 10.09.2021 15:30 10.09.2021 17:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Копаная 2-я сл Копаная 2-я 10.09.2021 15:30 10.09.2021 17:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Кривая Береза х Кривая Береза 10.09.2021 15:30 10.09.2021 17:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Копаная 1-я сл Копаная 1-я 10.09.2021 15:30 10.09.2021 17:30 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ул. Сплошная; Петропавловское райпо: ТПС №3 "Заречный"; Луч СХА: ОКЦ, ЗАВ-20, Склад №3 10.09.2021 13:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Бутурлиновский г.Бутурлиновка Во всем населенном пункте 10.09.2021 12:00 10.09.2021 16:00 Воронежэнерго Бутурлиновский РЭС
Воронежская область Рамонский с. Ямное с. Ямное 10.09.2021 10:00 10.09.2021 16:00 Воронежэнерго Рамонский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Назаровка ул. Гагарина 172-176, ул. Октябрьская 52-80 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Марьевка ул. Чайки 136-190 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Родина Героя ул. Тополиная 1-11, ул. Письменного 13, 44 ул. Тополиная 6-14, ул. Лесная 1-15 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Шапошниковка ул. Гагарина 15-95 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Шапошниковка ул. Первомайская 12-31, ул. Первомайская 3-5, ул. Садовая 11-36, ул. Школьная 1-7а, ул. Мира 48-68, ул. Первомайская 34-52, ул. Гагарина 96 -111, ул. Мира 66, 68, 70, ул. Школьная 8-13 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Каширский с. Левая Россошь ул.Советская. Пр.Революции.Ленина. Красная Звезда. Пролетарская. 1мая. Буденного. Кольцовская. Степана Разина. Гагарина.- полностью 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Каширский РЭС
Воронежская область Бобровский г. Бобров пер.Энергетиков 10.09.2021 09:00 10.09.2021 13:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Бобровский с. Верхний Икорец ул. Коммуны, Первое Мая 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Бобровский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Горенские Выселки ул. Показательная 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Новоусманский с. Рыкань ул. Луговая 7, Первомайская 69 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Новоусманский РЭС
Воронежская область Петропавловский Петропавловка ул. Сплошная; ИП Макогонова Р.В.: склад 10.09.2021 09:00 10.09.2021 12:00 Воронежэнерго Петропавловский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Гальский ул.Подгорная 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Покровка во всем населенном пункте 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Подгоренский х. Суд-Николаевка во всем населенном пункте 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Подгоренский РЭС
Воронежская область Терновский с.Алешки ул. Советская(15-17) 10.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Первомайское ул. Молодёжная 1-12, ул. Набережная 1, 2, 3, 5, ул. Луговая 1 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Терновский с. Заречье Быт с. Заречье 10.09.2021 09:00 10.09.2021 16:00 Воронежэнерго Терновский РЭС
Воронежская область Ольховатский п Политотдельское ул. Полевая 1-8, ул. Мира 1, 2, 3, 4, 5, 12, 14, ул. Садовая 1-6, ул. Молодёжная 5-15, ул. Зелёная 4-12 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский х Назаровка ул. Пушкинская, ул. Гагарина 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Ольховатский сл Марченковка ул. Кошелева, ул. Ленина, ул. Кошелева, ул. Ленина, ул. Красная 10.09.2021 09:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Ольховатский РЭС
Воронежская область Павловский с. Покровка ул. Советская №12-137, ул. Садовая №76-150 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Павловский с. Петровка ул. Ленина, ул. Шаповаловой 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Павловский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Солонцы ул Садовая, ул Московская, ИП Свиридов А.М., Солонецкая СОШ МКОУ 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Гремячье ул Советская. 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Верхнетолучеево ул Свободы 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Семидесятное ул Московская, ул Буденого. 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Хохольский РЭС
Воронежская область Воробьевский с Затон ул Ленина, Попова Наталья Яковлевна ИП, Попова Татьяна Ивановна ИП, Полякова Наталья Николаевна ИП, ЦентрТелеком Воронежский филиалМТТ СОАО ОАО 10.09.2021 08:00 10.09.2021 17:00 Воронежэнерго Воробьевский РЭС
Воронежская область Хохольский с. Хохол ул. Ленина 10.09.2021 08:00