Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Воронежэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
с. Верхнетолучеево Полностью 26 Марта 2019
07:30 - 17:00
Прочее ВЛ-10-4 ПС Мужичье
Воронеж Ул. Придонская, ул. Дарьинская, ул. Федяевская 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее КТП-4-16 ВЛ-10-4 ПС-18
Воронеж Ул. Лесная 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее КТП-4-19 ВЛ-10-4 ПС-18
с. Танцырей бытовые абоненты ул. Колхозоградская, КУЗ ВО "ОПБ Танцырей" (больница), ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ТП6-7 ПС Танцырей
с. Богана бытовые абоненты ул. Первомайская, СОНТ "Новичок" (скважина №3) 26 Марта 2019
08:00 - 12:00
Прочее ТП6-1 ПС Миролюбие
пгт. Анна ул.Коммунальная 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее КТП 10/0, 4-8-19 ПС Анна
п.Красный Лог все потребители 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-6 ПС Архангельское
с.Старый Курлак ул.Речная, ул.Советская 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее КТП 10/0, 4-3-18 ПС Н.Курлак
с.Архангельское ул.Карла Маркса, ул.Тудовая, ул.Советская, ул.Подгорная, ул.Мира 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-6 ПС Архангельское
с. Студеное все потребители 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 №2ПС 110 кВ В.Тойда
с.Никольское ул.Набережная, ул.Крупской, ул.Ленина, ул.Никитина 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-6 ПС Архангельское
с. Старая Чигла все потребители 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 №3ПС 110 кВ В.Тойда
с.Петровка ул.Первомайская 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-3 от КТП518 ПС Петровка
п. Центральной усадьбы совхоза "Воробьевский" ул.40-лет Победы, Новая, Интернациональная. кфх Шевцов 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Работы по заявке потребителя ВЛ 0, 4 КТП-107, 132 пс Лещаная
с. Верхнетолучеево ул.Свободы 26 Марта 2019
08:00 - 17:00
Неотложные работы ВЛ 0, 4кВ КТП-403 пс Мужичье
с. Новоживотинное ул. 40 лет Победы, ул. Советская, ул. Восточная, ул. Полевая, ул. Газовиков, ул. 70 лет Октября, ул. Флотская, ул. Южная 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
х.Замельничный ул. 8й сьезд советов 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кВ № 1 от ТП 4-18 110/10 Новохоперск
д. Медовка д. Медовка, дп СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Здоровье, НСТ Медовка, СНТ Дубрава, Донское-4, НСТ Аэлита, ПСО "Изумруд" 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-5 ПС 35кВ Новоживотинное до Р-5-5
п.Ленинский п.Ленинский 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 КВ № 4 35/10 Подгорное
с. Ямное ул. Октябрьская, ул. Кирова, ул. Комсомольская, ул. Дружбы, ул. Мира, ул. Советская, ул. Восточная, ул. Ольховая, ул. Генерала Засса 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
д. Медовка д. Медовка, СНТ Донское 2, 3, СНТ Искра, СНТ Фемида, СНТ Донское, ПОС Озон-3, ПСК Монтажник 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
д. Моховатка д. Моховатка, СНТ Ветеран, СНТ Энергия 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
х.Червоно-Чехурский ул.: Красноармейская, Садовая, Мира, Пушкинская. 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП10/0.4кВ№734ПС Петропавловка
х.Червоно-Чехурский Рыбколхоз, ОАО Мобильные телесистемы ул.: Коммунаров, Красноармейская, Садовая, Мира, Пушкинская. 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ №7 ПС 110 кВ Петропавловка
с. Елизаветовка пр.Революции, ул 8 марта 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 410 ПС 35 кВ Павловск-1
рп Ольховатка ул. Чкалова 2-12, ул. Грибоедова 1-12, ул. Никитина 1-12, 14, 16, 18. ул. Некрасова 1-8 Котельная 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ЗТП-10/0, 4-4-10 ПС Бугаёвка
рп Ольховатка ул. Чкалова 2-12, ул. Грибоедова 1-12, ул. Никитина 1-12, ул. Некрасова 1-8 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-4 ТП-4-10 Бугаёвка
Трехстенки, Шапошниково Все потребители данных населённых пунктов 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ 10-18 Каменка
с. Козловка ул. Свободы-быт 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4 кВ №2 ТП-7-5 ПС Козловка
с. Поповка ул. Крупской. Быт 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кв №1 КТП-5-12 ПС 110 кВ Народное
с. Верхняя Хава Баня 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП 3-1/100 ВЛ-10-3 ПС В.Хава
с.Углянец ул. Молодежная 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4-1 от ТП-018 ПС П.Коммуна
г. Эртиль Комсомольская, Никитина. 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Обрезка крон деревьев в охранной зоне ВЛ-0, 4кВ. ПС 35кВ Эртиль-Город.ВЛ-0, 4кВ№1 от ТП-1-1.
п. Дмитриевка Морская. 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Регулировка стрелы провеса провода. ПС 35кВ Введенка.ВЛ-0, 4кВ №3.ТП-7-10.
с. Андреевка ул.Молодежная, ул.Степная, ул.Лесная, ул.Победы, ул.Садовая, ул.Свободы, ул.Центральная 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС 35 кВ Андреевка
с. Верхняя Хава ул. Советская, ул. Железнодорожная, ул. Полевая, у. Покровская, ул. Новопокровская, ул. Школьная 26 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-3 ПС Элеватор
с. Заброды ул. Кирова 26 Марта 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования псКалач-1 ТП-1013 ВЛ-0, 4-1
с. Новомеловатка Победы, Шевцова, Горького. 26 Марта 2019
09:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ОВЛ-10-6-4 ВЛ-10-6 ПС Н. Меловатка
с. Новомеловатка ул. Горького, ул. Победы, ул. Шевцова, ИП глава КФХ Мирошников С.И. 26 Марта 2019
09:00 - 15:00
Отключено для безопасного производства работ псН.Меловатка ВЛ-10-6
с. Новомеловатка Победы, Шевцова, Горького, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая. 26 Марта 2019
09:00 - 10:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10-6 ПС Н. Меловатка
с. Заброды Кирова. 26 Марта 2019
09:00 - 16:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-0, 4-1 КТП-1013 ВЛ-10-13 ПС Калач-1.
х. Руда х. Руда 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
с. Трещевка с. Трещевка 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Землянск
д. Малая Трещевка д. Малая Трещевка 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Землянск
х. Сапожок х. Сапожок 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 35кВ Землянск
с. Павловка с. Павловка 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
с. Лебяжье с. Лебяжье 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-3 ПС 35кВ Землянск
с. Сомово с. Сомово 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Землянск
с. Высочкино с. Высочкино 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
х. Камышовка х. Камышовка 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 35кВ Землянск
с. Гремячье с. Гремячье 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
с. Большая Трещевка с. Большая Трещевка 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Землянск
с. Чистая Поляна с. Чистая Поляна 26 Марта 2019
09:30 - 10:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 35кВ Землянск
Новая Усмань СНТ Усманка, садовод, турбазы, октябрьская, подлесная, Усманская, луговая, 26 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-16 ПС Новоусманская
п. 1-го отделения совхоза "Новоусманский" ул. Весенния 26 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4
с. Бабяково Советская, Юбилейная 26 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4
п. Никольское ул. Колодезная , Никольская, Боева 26 Марта 2019
10:00 - 17:00
Неотложные работы ВЛ-0, 4
Рыкань Луговая , Первомайская 26 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кВ №2 ТП-2-6 ПС Парусное
г. Поворино Молодежная № 1-9;2-11;12-44;45-47.Советская № 17;9-19. 26 Марта 2019
10:00 - 17:00
Неотложные работы ВЛ 0, 4 кВ № 2 от ТП 6/0, 4 кВ № 4-6 ПС 110 кВ Поворино Т.
г. Бобров пер. Энергетиков, ул. Солнечная.. 26 Марта 2019
10:00 - 17:00
Оперативные переключения КТП 10/0, 4 кВ 18-2 ПС Бобров
с. Новомеловатка Победы, Шевцова, Горького, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая. 26 Марта 2019
15:00 - 16:00
Отключено для безопасного производства работ ВЛ-10-6 ПС Н. Меловатка
с. Чистая Поляна с. Чистая Поляна 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-1 ПС 35кВ Землянск
х. Руда х. Руда 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
с. Трещевка с. Трещевка 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Землянск
с. Лебяжье с. Лебяжье 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-3 ПС 35кВ Землянск
д. Малая Трещевка д. Малая Трещевка 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Землянск
х. Сапожок х. Сапожок 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-1 ПС 35кВ Землянск
с. Павловка с. Павловка 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
х. Камышовка х. Камышовка 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-1 ПС 35кВ Землянск
с. Гремячье с. Гремячье 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
с. Большая Трещевка с. Большая Трещевка 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Землянск
с. Сомово с. Сомово 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Землянск
с. Высочкино с. Высочкино 26 Марта 2019
16:00 - 16:30
Прочее ВЛ-10-6 ПС 35кВ Землянск
с.Момотов Скважина, дет.сад, ул.Октябрьская, Степная 27 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-325 ПС Воронцовка
с. Воробьевка ТВЦ Ретлянслятор 27 Марта 2019
08:00 - 11:30
Прочее КТП-10/0, 4 кВ №701ВЛ-10-7ПС Воробьевка
п. Калинино бытовые абоненты ул. Центральная, ОАО "Газпромгазораспределение Воронеж" 27 Марта 2019
08:00 - 12:00
Прочее ТП8-6 ПС Танцырей
с. Чигорак бытовые абоненты ул. Пионерская, Свободы, пер. Свободы 27 Марта 2019
08:00 - 12:00
Прочее ТП5-6 ПС Чигорак
п.Круглоподпольное ул.Луговая, ул.Садовая 27 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее КТП-10/0, 4-12-17 ПС Анна
п.Петровка ул.Набережная, почта 27 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее КТП 10/0, 4-2-16 ПС Архангельское
с.Садовое ул.Мира, почта, Садовская СОШ №2 27 Марта 2019
08:00 - 17:00
Расчистка трассы ВЛ-0, 4-4 ТП 2-2 ПС Садовое
пгт. Анна ул.Дорожная, МУП вторчермет, АБЗ, ДСПМК, ЖД, Инкубаторная станция 27 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-12 ПС Анна
п. Круглоподпольное все потребители 27 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-12 ПС Анна
п Центральной усадьбы совхоза "Пугачевский" ул.Гагарина 27 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-2 ТП-4-4 ПС Рубашевка
г. Воронеж Малышево ул. Дарьинская, Федяевского, Природная, Лесная, Школьная, 41-го Пограничного полка, Октябрьская 412а 27 Марта 2019
08:00 - 12:00
Прочее ВЛ-10-4
с Репьевка ул. Воронежская, ул. Ушанева, ул. Спортивная, ул. Комсомольская, пер. Спортивный, Котельная, детский сад, 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее пс Репьёвка ТП 1-7
с Репьевка ул. Сосновая, ул. Механическая, ул. Спортивная 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее пс Репьёвка ТП 1-12
с. Заброды Кирова. 27 Марта 2019
09:00 - 16:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-0, 4-1 КТП-1013 ВЛ-10-13 ПС Калач-1.
с. Заброды ул. Кирова 27 Марта 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования псКалач-1 ТП-1013 ВЛ-0, 4-1
с. Козловка ул. Советская-быт, аптека, почта, администрация 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-0, 4 кВ №2 ТП-7-6 ПС Козловка
с. Алешки ул. Советская . Быт 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кв №1 КТП-4-13 ПС 110 кВ Народное
х. Духовое ул.Дачная, ул.Набережная 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС Сергеевка
х. Должик ул.Центральная, ул.Самара 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС Сергеевка
с.Нижняя Байгора ул. Кирова 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-1 от ТП-1-4 ПС Н.Байгора
с. Семейка ул.Центральная, ул.Молодежная, ул.Подгорная 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС Сергеевка
с. Саприно ул.Центральная 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС Сергеевка
х. Погореловка ул.Садовая, ул.Полевая 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС Сергеевка
с. Сергеевка ул.Есенина, ул.Молодежная, ул.Мира, ул.Центральная, ул.Победы, ул.Ленина, ул.Первомайская, пер.Зеленый 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС Сергеевка
с.Правая Хава все село 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-4 ПС Семеновка
с.Углянец ул. Молодежная 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-1 от ТП-018 ПС П.Коммуна
с Подгорное ул.Октябрьская 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ТП 2-9 35/10 Подгорное
с. Ямное ул. Октябрьская, ул. Кирова, ул. Комсомольская, ул. Дружбы, ул. Мира, ул. Советская, ул. Восточная, ул. Ольховая, ул. Генерала Засса 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
д. Медовка д. Медовка, дп СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Здоровье, НСТ Медовка, СНТ Дубрава, Донское-4, НСТ Аэлита, ПСО "Изумруд" 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-5 ПС 35кВ Новоживотинное до Р-5-5
д. Моховатка д. Моховатка, СНТ Ветеран, СНТ Энергия 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
с. Новоживотинное ул. 40 лет Победы, ул. Советская, ул. Восточная, ул. Полевая, ул. Газовиков, ул. 70 лет Октября, ул. Флотская, ул. Южная 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
д. Медовка д. Медовка, СНТ Донское 2, 3, СНТ Искра, СНТ Фемида, СНТ Донское, ПОС Озон-3, ПСК Монтажник 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
с. Старая Криуша Ул.Огнёва.Свободы.50летОкт.40летОкт.Ленина.Школа.аптека .магазин.Сбер.банк. АТС. Почта. Администрация. 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1ПС Ст.Криуша
с. Старая Криуша Ул.Огнёва.Свободы. 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-102ПС Ст.Криуша
х Лесное Уколово х Лесное Уколово 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС Юрасовка за РЛ-1-1
сл Марченковка ул. Кошелева, ул. Ленина 27 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-2 ТП-12-4 Гвоздовка
с. Губарево Полное ул. 325 Стрелковой дивизии 27 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ПС 35кВ №33 Ендовище ВЛ 0, 4кВ. №1 ТП 068
с. Казинка Полное котельня школы 27 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ПС 110кВ. Комплекс ВЛ-0, 4 кВ № 2, ТП 461
Новая Усмань ул. 2-я Первомайская, Набережная, Садовая, Сосновая, ГПС, СНТ Лебедь. 27 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-7 ПС Новоусманская
отрадное Нагорная , пер. Нагорный ., Сосновая, Сосновый пер., Дачная, Дачный пер., Славянская, Отрадненская, Дорожная, Полевая, Пролевой пер., Лесная, Северная, Южная, 50 лет Октября (частично) 27 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-7 ПС Новоусманская
Хлебное, гор.выселки все потребители 27 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС Юбилейная
с Орлово Комунаров, Красино 27 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ТП-6-25 ПС Р.Хава
г. Семилуки Полное ул. Курская, ул. Чапаева 27 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ПС 35кВ. №4 ВЛ 0, 4кВ №2 ТП 717
нечаевка с. Нечаевка Рубежная, Озерная, Звездная, Виноградная 27 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-7 ПС Новоусманская
с. Воробьевка Водозабор 27 Марта 2019
11:30 - 14:00
Прочее КТП-10/0, 4 кВ №602 ВЛ-10-6 ПС Воробьевка
д. Борки д. Борки 27 Марта 2019
12:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 110кВ Рамонь-2
д. Ситная д. Ситная 27 Марта 2019
12:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 110кВ Рамонь-2
д. Ивницы д. Ивницы 27 Марта 2019
12:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 110кВ Рамонь-2
с. Сенное с. Сенное 27 Марта 2019
12:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 110кВ Рамонь-2
с. Пекшево с. Пекшево 27 Марта 2019
12:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 110кВ Рамонь-2
с. Березово с. Березово 27 Марта 2019
12:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 110кВ Рамонь-2
д. Писаревка д. Писаревка 27 Марта 2019
12:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 110кВ Рамонь-2
с. Лопатки с. Лопатки 27 Марта 2019
12:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 110кВ Рамонь-2
с. Глушицы с. Глушицы 27 Марта 2019
12:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 110кВ Рамонь-2
с. Карачун с. Карачун 27 Марта 2019
12:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-1 ПС 110кВ Рамонь-2
с. Чигорак Сизинева О.Н. 27 Марта 2019
13:00 - 17:00
Прочее ТП4-2 ПС Чигорак
п. Мировой Октябрь ОАО Газпромгазораспределение Воронеж 27 Марта 2019
13:00 - 15:00
Прочее ТП8-16 ПС Танцырей
с. Воробьевка ул. Ленина 27 Марта 2019
14:00 - 17:00
Прочее КТП-10/0, 4кВ№610ВЛ-10-6ПСВоробьевка
п. Калинино бытовые абоненты п. Мировой Октябрь, СОНТ "Хоперские зори" 27 Марта 2019
15:00 - 17:00
Прочее ТП8-8 ПС Танцырей
с. Третьяки бытовые абоненты ул. Ленинская, Первомайская, СОНТ "Нептун" (скважина №1), ОАО МТС, СПК Ширяева Г.И. (полевой стан), рыбсовхоз Ильменский, мельница, КФХ Маслова Л.Н., БКЭЧ ВЧ 42148 (профилакторий), МУП "Борисоглебская горэлектросеть" 28 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее 1 СШ ПС Третьяки
с Старовоскресеновка бытовые абоненты ул. Борисоглебская, Старовоскресеновская, ОАО "Ростелеком" АТС, ФГУП "Почта России", ОАО "Газпром газораспределение Воронеж", МКОУ БГО Воскресеновская ООШ (школа, котельная, детский сад), ФАП, Борисоглебский РПК (магазин №50), СОНТ "Посейдон" (скважина), ИП Силкина В.И. 28 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее 1 СШ ПС Третьяки
с.Островки ул.Ленинская 28 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-3 ТП 3-8 ПС Архангельское
п Центральной усадьбы совхоза "Пугачевский" ул.Гагарина, ул.Мира 28 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-2 ТП 4-5 ПС Рубашевка
пгт. Анна ул.Южная 28 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее КТП 10/0, 4-8-93 ПС Анна 2
д. Новоподклетное Н. Подклетное ул. Набережная, Лесная, Ленина, Дорожная, Комарова 28 Марта 2019
08:00 - 12:00
Прочее ВЛ-10-3 и ВЛ-10-9
г.Бобров МУП "Бобровская ГЭС" 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Комплексный ремонт РП 10 кВ № 2 Полевая 2 сек. 10 кВ
с. Новоживотинное ул. 40 лет Победы, ул. Советская, ул. Восточная, ул. Полевая, ул. Газовиков, ул. 70 лет Октября, ул. Флотская, ул. Южная 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
п.Централь п.Централь 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10 КВ № 3 35/10 Михайловка
д. Медовка д. Медовка, СНТ Донское 2, 3, СНТ Искра, СНТ Фемида, СНТ Донское, ПОС Озон-3, ПСК Монтажник 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
д. Моховатка д. Моховатка, СНТ Ветеран, СНТ Энергия 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
д. Медовка д. Медовка, дп СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Здоровье, НСТ Медовка, СНТ Дубрава, Донское-4, НСТ Аэлита, ПСО "Изумруд" 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-5 ПС 35кВ Новоживотинное до Р-5-5
с. Ямное ул. Октябрьская, ул. Кирова, ул. Комсомольская, ул. Дружбы, ул. Мира, ул. Советская, ул. Восточная, ул. Ольховая, ул. Генерала Засса 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
Каменка Пекарня, ул.Лесная д.1-14, пер.Полевой 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-10/0, 4-2-09 ПС "Каменка"
с. Петропавловка УФК по Воронежской области , Судебные приставы, Госсеминспекция, Дом культуры, Администрация района, , котельная№3, 2, 4, 6, ООО Агро-торг, ИП Жулев, ИП Ловягина, ИП Рощюпкин, Госстрах, ИП Капустин, ЖКХ, Магазины Райпо, Кафе, Казначейство, ИП Назаренко, Телекомпания, УФМС, ЗАО Мобиком центр, дом пионероd, Школа, , Сбербанк, Суд, ТЦ "Автоплюс", автостанция, ФОК, ул.: Ленина, Победы, 1-Мая, 9-е Мая, Сплошная, пер.: Школьный, Первомайский. 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10 кВ №2 ПС 110 кВ Петропавловка
с.Колбино ул.Советская 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее пс Ульяновка ТП-1-2 ВЛ-0, 4-1
с Скорицкое ул.Октябрьская 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее пс Ульяновка ТП-3-21 ВЛ-0, 4-2
с. Заброды ул. Кирова 28 Марта 2019
09:00 - 16:00
Ремонт оборудования псКалач-1 ТП-1013 ВЛ-0, 4-1
с. Заброды Кирова. 28 Марта 2019
09:00 - 16:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-0, 4-1 КТП-1013 ВЛ-10-13 ПС Калач-1.
с. Заречье, с. Костино-Отделец Администрация, школа, быт 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10кВ №1
с. Поповка ул. Летуновского. Быт 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кв №1 КТП-5-12 ПС 110 кВ Народное
д.Николаевка всё село 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-6-3/100 от ВЛ-10-6 ПС Шукавка
с.Нижняя Байгора ул.Тельмана, ул. Веселая 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кВ №1 от КТП-1-2 ПС Н.Байгора
х. Духовое л.Дачная, ул.Набережная 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС 35кВ Белогорье
с. Саприно ул.Трудовая, ул.Строителей, ул.Тихая, ул.Цветочная, ул. Центральная, ул. Механизаторов, ул.Крутая 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС 35кВ Белогорье
с. Басовка ул.Центральная, ул.Дачная, ул.Курортная 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС 35кВ Белогорье
х. Красный Пахарь ул.Садовая 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС 35кВ Белогорье
с. Белогорье ул.Ворошилова, ул.Победа, ул.Карла Маркса, ул. 8-е Марта, Ул. Сакко и Ванцети, Ул.Крупской, ул. Коминтерна, ул. Мира, ул. Белова, ул. С. Дейнекина, ул.Садовая, пер. Зелёный, ул. Лесная, ул.Садовая; ул. Цветочная, ул.Ворошилова, ул. Победы, ул. Фрунзе, ул. 1-го Мая, ул.Слюсарева, пер. Пионерский, ул.Октябрьская 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС 35кВ Белогорье
х. Куренное ул.Победа, ул.Гончарова, ул.Лесная, ул.Центральная, ул.Молодежная 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС 35кВ Белогорье
х. Витебск ул.Белогорская, ул.Степная, ул.Садовая, ул.Цветочная, ул.Центральная, ул.Молодежная 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС 35кВ Белогорье
х. Кирпичи ул. Волохова 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС 35кВ Белогорье
д.Синицино всё село 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-6-2/63 от ВЛ-10-6 ПС Шукавка
х. Кувшин ул.Лесная, ул.Речная 28 Марта 2019
09:00 - 17:00
Чистка изоляции ПС 35кВ Белогорье
г. Семилуки Полное ул. Ленина, 25 лет Октября 28 Марта 2019
10:00 - 10:00
Прочее ПС 35кВ. №4 , ВЛ 0, 4 №1ТП 702
с. Серебрянка Полное 28 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ПС 110 кВ. Комплекс ВЛ-10-1
г. Семилуки Полное ул. 25 лет Октября, ул. К. Маркса 28 Марта 2019
10:00 - 10:00
Прочее ПС 35кВ. №4 ВЛ 0, 4кВ № 4 ТП 779
с. Семилуки Полное ул. Комсомольская 28 Марта 2019
10:00 - 10:00
Прочее ПС 35кВ №33 Ендовище ВЛ 0, 4кВ. №1 ТП 025
воронеж Воронеж, шехерева 28 Марта 2019
10:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10-6 ПС Воля
орлово все потребители 28 Марта 2019
10:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10-7 ПС Воля
Красино Красино, Комунаров 28 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кВ №2 ТП-6-25 ПС Р.Хава
горки все потребители 28 Марта 2019
10:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10-4 ПС Воля
Воля все потребители 28 Марта 2019
10:00 - 17:00
Комплексный ремонт ВЛ-10-1 ПС Воля
с Новогольелань ул. Первомайская, ул Ленина, ул Октябрьская, ул Советская; ул Октябрьская, ул Пионерская, ул Набережная, ул Садовая, ул Свобода, ул Советская; ул Ленинская, Еланская, Набережная, Октябрьская, Первомайская, Советская; ул. Калинина. 28 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее 1 сек. 10 кВ
с.Истобное, х.Коммуна все потребители 28 Марта 2019
12:00 - 17:00
Прочее пс Истобное ВЛ-10-2
д. Кулешовка д. Кулешовка 28 Марта 2019
13:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-3 ПС 35кВ Березовка за Р-3-7
д. Богданово д. Богданово 28 Марта 2019
13:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-3 ПС 35кВ Березовка за Р-3-7
д. Галкино д. Галкино 28 Марта 2019
13:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-3 ПС 35кВ Березовка за Р-3-7
х. Красное х. Красное 28 Марта 2019
13:00 - 17:00
Прочее ВЛ 10кВ № 07 ПС 35кВ Рамонь-1 за Р-3-7
пгт. Анна ул.Береговая, ул.Слетовская, ул.Многопольная, ул.Огородная, ул.Черноземная 29 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее КТП-10/0, 4-10-112 ПС Анна
п Центральной усадьбы совхоза "Пугачевский" ул.Гагарина, ул.Мира 29 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-2 ТП 4-5 ПС Рубашевка
с.Архангельское ул.Карла Маркса 29 Марта 2019
08:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4-3 ТП 6-1 ПС Архангельское
с. Заброды ул. Кирова 29 Марта 2019
09:00 - 15:00
Ремонт оборудования псКалач-1 ТП-1013 ВЛ-0, 4-1
с. Заброды Кирова. 29 Марта 2019
09:00 - 16:00
Реконструкция ВЛ ВЛ-0, 4-1 КТП-1013 ВЛ-10-13 ПС Калач-1.
д.Нижняя Маза всё село 29 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-6-7/63 от ВЛ-10-6 ПС Шукавка
с.Нижняя Байгора ул.Тельмана 29 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее ВЛ-0, 4 кВ №2 от КТП-1-2 ПС Н.Байгора
д.Никольское всё село 29 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-6-5/100 от ВЛ-10-6 ПС Шукавка
д. Медовка д. Медовка, дп СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Здоровье, НСТ Медовка, СНТ Дубрава, Донское-4, НСТ Аэлита, ПСО "Изумруд" 29 Марта 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-10-5 ПС 35кВ Новоживотинное до Р-5-5
с. Ямное ул. Октябрьская, ул. Кирова, ул. Комсомольская, ул. Дружбы, ул. Мира, ул. Советская, ул. Восточная, ул. Ольховая, ул. Генерала Засса 29 Марта 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
д. Медовка д. Медовка, СНТ Донское 2, 3, СНТ Искра, СНТ Фемида, СНТ Донское, ПОС Озон-3, ПСК Монтажник 29 Марта 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
с. Новоживотинное ул. 40 лет Победы, ул. Советская, ул. Восточная, ул. Полевая, ул. Газовиков, ул. 70 лет Октября, ул. Флотская, ул. Южная 29 Марта 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
д. Моховатка д. Моховатка, СНТ Ветеран, СНТ Энергия 29 Марта 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-10-2 ПС 35кВ Новоживотинное
Каменка Пекарня, ул.Лесная д.1-14, пер.Полевой 29 Марта 2019
09:00 - 17:00
Прочее КТП-10/0, 4-2-09 ПС "Каменка"
х Высокий х Высокий 29 Марта 2019
09:00 - 16:00
Прочее ВЛ-10-3 ПС Юрасовка за РЛ-3-8
П. Луч, подклетное все потребители 29 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-3 ПС Парусное
новая усмань освещение дороги М-4 ( платная) 29 Марта 2019
10:00 - 17:00
Прочее ВЛ-10-8 ПС Новоусманская
Большие Алабухи пер Калиново, пер Крестьянский .пер Февральский, пл Революци, ул Ленниская, ул Набережная, ул Народная, ул Октябрьская, ул Первомайская, ул Проезжая, ул Пролетарская, ул Революци, ул Романенко , ул Садовая, ул Свободы, ул Советская, ул Украинская, ул Интернациональная, ул Красная, ул Лесная, ул Матросовская, ул Метальникова, ул Молодежная, ул Набережная, ул Озерная, ул Октябрьская, ул Первомайская, ул Революци, ул Садовая, ул Советская, ул Степана Разина, ул К.Маркса, Кооперативна, Лесная, Молодежная, ул Ленинская, К.Маркса, Дзержинского, Ленинская, Пролетарская, Свобода. 29 Марта 2019
11:00 - 17:00
Прочее 2 сек. 10 кВ
c.Бутырки все потребители 29 Марта 2019
12:00 - 16:00
Прочее пс Репьевка В ВЛ-10-5
г. Воронеж Подгорное ул. 5-й танковой армии, Апраксина, Катукова, Ефремова, Быховского, Лихачева, Скляева, Церковная, Головина, Троепольского пер.Свободы 1 Апреля 2019
08:00 - 12:00
Прочее ВЛ-10-20
г. Воронеж Аллея Кленовая, п. СНТ Тихий дон 4, пер. Барышниковой, пер. Мастеровой, пер. Сомовых, пер. Тополиный, ул. Агрономическая, ул. Алехиных, ул. Алма-Атинская, ул. Антоновская, ул. Аэродромная, ул. Барышниковой, ул. Барышниковых, ул. Барышниковых, ул. Берег реки Дон, ул. Березовая Аллея, ул. Благовещенская, ул. Ближняя, ул. Борзова, ул. Весенняя, ул. Виноградная, ул. Вишневая, ул. Владимирская, ул. Вольховского, ул. Восточная, ул. Донская, ул. Дружная, ул. Займище, ул. Золотистая, ул. Изумрудная, ул. Ильинская, ул. Кленовая Аллея, ул. Крайняя, ул. Кооперативная, ул. Клочкова, ул. Кольцевая, ул. Лаковая, ул. Лесная, ул. Липовая, ул. Луговая, ул. Лунная, ул. Милициной, ул. Милосердия, ул. Нижнедевицкая, ул. Новосадовая, ул. Осиновая, ул. Павловского, ул. Панина-Коломенкина, ул. Полевая, ул. Приусадебная, ул. Проточная, ул. Прохладная, ул. Радужная, ул. Рассветная, ул. Ромашкин луг, ул. Российская, ул. Рябиновая, ул. Садовая 1-я, ул. Садовая 2-я, ул. Садовая 3-я, ул. Садовая 4-я, ул. Садовая 5-я, ул. Садовая 6-я, ул. Садовая 7-я, ул. Садовая 8-я, ул. Садовая 9-я, ул. Садовая 10-я, ул. Садовая 11-я, ул. Садовое кольцо, ул. Слободская, ул. Снесарева, ул. Соловьиная, ул. Сомовых, ул. Спортивная, ул. Тепличная, ул. Тихорецкая, ул. Тополиная, ул. Тупиковая, ул. Факельная, ул. Федяевского, ул. Центральная, ул. Щепкина, ул. Ягодная, ул. Яркая. 4 Апреля 2019
08:00 - 17:00
Ремонт оборудования ВЛ 10кВ №05 ПС 110кВ №28 Тепличная

26 Марта – 4 Апреля 2019