Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения «Брянскэнерго»

Выбрать другой филиал
Населенный пункт Адрес Период отключения Причина Наименование оборудования
с. Чернетово с Чернетово 23 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Кап.ремонт КТП, текущий ремонт трансформатора
с. Лутна ул Ленина, ул Михаила Раздомахина, ул Головнева, администрация, магазин, ДК 23 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Диагностика оборудования
с. Коржовка-Голубовка ул Набережная, ул Ленина, ул Комсомольская 23 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Реконструкция ВЛ, замена вводов
с. Ардонь ул Стахановская 23 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Монтаж фазного провода
с. Смотрова Буда ул Новая, ул Советская, ул Восточная , школа, дет.сад, АЗС "Лукойл", АЗС "Арис" 23 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Реконструкция перехода через автотрассу
д. Крутоберезка ул Восточная , ул Совхозная , ул Соловьевка 23 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы
п. Житня ул Нагорная , ул Нагорная 2 23 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ВЛ
с. Бацкино с Бацкино 23 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы
д. Любегощь д Любегощь 23 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы
п. Александровский ул Садовая 23 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Замена дефектных элементов, диагностика оборудования
с. Дубровка КЗС 23 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Замена дефектных элементов, диагностика оборудования
с. Овчинец ул Молодежная 23 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
д. Чухраи ул Лесная 23 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы
д. Мадеевка д Мадеевка 23 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования
п. Мглинщина ул Мглинщина 23 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Расчистка трассы, выправка опор, перетяжка провода
с. Шкрябино ул Ленина , ул Новая , ул Садовая , ул Юго-Западная 23 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Замена опор
д. Газуки ул Криничная , ул Октябрьская 23 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Расчистка трассы, перетяжка проводов
с. Нижнее с Нижнее 23 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Диагностика оборудования
с. Левенка ул Зеленая , ул Первомайская , ул Центральная 23 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования ТП
д. Нечаева ул Октябрьская 23 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт КТП, замена оборудования, покраска
д. Жуково ул Зеленая , ул Садовая , ул Центральная 23 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Диагностика оборудования
с. Гремячее ул Молодежная 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
д. Пластовое д Пластовое 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Красивое Подгорье ул Красивая 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Перекоп п Перекоп 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Белгород ул Зеленая 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Жары ул Лесная , ул Полевая, д Козловка 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
д. Селище ул Луговая , ул Масловых , ул Московская , ул Старосельская , ул Центральная 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Навля ул Орловская 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Рогнедино ул Ленина 23 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.обслуживание КТП
с. Высокое ул Колхозная , ул Молодежная , ул Речная , ул Центральная , ул Школьная 23 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Для безопасного производства работ на ВЛ
с. Жирятино пер Совхозный , Агрогородок 23 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Кап.ремонт ВЛ
д. Голубея д Голубея, водонапорная башня, церковь 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы
д. Новая Салынь д Новая Салынь, Парк-отель "Салынь", почта, клуб, ФАП, летняя дойка, водонапорная башня, магазин, базовая станция сотовой связи ПАО "МТС" 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы
д. Бересток д Бересток 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы
д. Дубовец д Дубовец 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы
д. Кожановка ул Школьная 23 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт КТП
с. Бересток АВМ 23 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Кап.ремонт РЛНД КТП, диагностика оборудования
г. Севск Лесхоз 23 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.освидетельствование КТП
с. Княгинино Ферма 23 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.освидетельствование КТП
пгт. Лопандино пгт Лопандино 23 Апреля 2018
11:00 - 17:00
Ремонт ВР ЗТП
д. Захарово ул Полевая 23 Апреля 2018
11:00 - 17:00
Ремонт ВР ЗТП
п. Солнце ул Лесная 23 Апреля 2018
11:00 - 17:00
Ремонт ВР ЗТП
п. Зарево ул Озерная 23 Апреля 2018
11:00 - 17:00
Ремонт ВР ЗТП
п. Лугань п Лугань 23 Апреля 2018
11:00 - 17:00
Ремонт ВР ЗТП
с. Красновичи 23 Апреля 2018
17:45 - 19:45
Оперативные переключения
д. Березино Майская, Партизанская, Октябрьская c 23.04.2018 21:00
по 24.04.2018 00:00
Неотложные работы
д. Бетово ул Молодежная, ул Луговая, дет.сад, АТС, почта , магазин 24 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Ремонт ВР КТП
с. Чернетово ул Овражная, ул Октябрьская, ул Заречная, водонапорная башня, магазин 24 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Ремонт ВР КТП
с. Лутна ул Ленина, ул Михаила Раздомахина, ул Головнева, администрация, магазин, ДК 24 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Диагностика оборудования
с. Коржовка-Голубовка ул Набережная, ул Ленина, ул Комсомольская 24 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Реконструкция ВЛ, замена вводов
с. Смотрова Буда ул Новая, ул Советская, ул Восточная , школа, дет.сад, АЗС "Лукойл", АЗС "Арис" 24 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Реконструкция перехода через автотрассу
с. Яловка пер Западный , ул Калинина , ул Октябрьская 24 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Замена опор, расчистка трассы , перетяжка провода
д. Крутоберезка ул Восточная , ул Совхозная , ул Соловьевка 24 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы
с. Баклань ул Школьная 24 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ВЛ
с. Бацкино с Бацкино 24 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы
д. Любегощь д Любегощь 24 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы
п. Александровский ул Садовая 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Замена дефектных элементов, диагностика оборудования
с. Дубровка КЗС 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Замена дефектных элементов, диагностика оборудования
с. Кулаги пер 8 Марта , ул 8 Марта , ул Богунского Полка , ул Демьяна Бедного , ул Заречная , ул Комсомольская , ул Крупской , ул Ленина , ул Молодежная , ул Набережная , ул Первомайская 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
п. Машина ул Озерная 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
п. Алексеевский ул Садовая 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
с. Овчинец ул Молодежная 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
пгт. Суземка ул Веселая 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Кап.ремонт ВЛ
д. Герасимовка д Герасимовка 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Кап.ремонт ВЛ
с. Денисовка ул Криничка 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Кап.ремонт ВЛ
п. Челюскин ул Заречная 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Кап.ремонт ВЛ
п. Нерусса ул Центральная 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Кап.ремонт ВЛ
с. Красная Слобода ул Березовая , ул Приозерная , ул Школьная , ул имени Сабурова 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Кап.ремонт ВЛ
д. Смелиж ул Партизанская 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Кап.ремонт ВЛ
д. Теребиково ул Пионерская 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы
с. Кукушкино ул Лесная , ул Центральная 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы
д. Подгородняя Слобода пер Заречный , ул Заречная , ул Полевая 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы
д. Мадеевка ул Новая , ул Погарская , ул Центральная 24 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования
п. Мглинщина ул Мглинщина 24 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Расчистка трассы, выправка опор, перетяжка провода
с. Шкрябино ул Ленина , ул Новая , ул Садовая , ул Юго-Западная 24 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Замена опор
д. Газуки ул Криничная , ул Октябрьская 24 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Расчистка трассы, перетяжка проводов
с. Левенка ул Зеленая , ул Первомайская , ул Центральная 24 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования ТП
пгт. Лопандино ул Трактаева 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт ЗТП
д. Нечаева ул Октябрьская 24 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт КТП, замена оборудования, покраска
с. Малфа ул Больничная , ул Молодежная 24 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Тех.обслуживание КТП
д. Ужа д Ужа, ферма КРС "БМК" 24 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Расчистка трассы, перетяжка провода
д. Емельяновка д Емельяновка 24 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Расчистка трассы, перетяжка провода
д. Груздово д Груздово 24 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Расчистка трассы, перетяжка провода
д. Жуково ул Зеленая , ул Садовая , ул Центральная 24 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Диагностика оборудования
д. Новое Задубенье д Новое Задубенье 24 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Диагностика оборудования
с. Гремячее ул Молодежная 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
д. Пластовое д Пластовое 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Красивое Подгорье ул Красивая 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Перекоп п Перекоп 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Белгород ул Зеленая 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Жары ул Лесная , ул Полевая, д Козловка 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
д. Селище ул Луговая , ул Масловых , ул Московская , ул Старосельская , ул Центральная 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Навля ул Орловская 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Рогнедино ул Ленина 24 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.обслуживание КТП
с. Жирятино пер Совхозный , Агрогородок 24 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Кап.ремонт ВЛ
д. Новая Салынь Пансионат 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Тех.обследование КТП
д. Голубея д Голубея, водонапорная башня, церковь 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Тех.обследование КТП
с. Рогов с Рогов 24 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода
с. Бересток АВМ 24 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Кап.ремонт РЛНД КТП, диагностика оборудования
с. Княгинино с Княгинино, склады 24 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.освидетельствование КТП
д. Тешеничи ул Заозерная 25 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Кап.ремонт КТП, текущий ремонт трансформатора
д. Алексеевка ул Никитинская (cкладские помещения) 25 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Диагностика оборудования
с. Коржовка-Голубовка ул Набережная, ул Ленина, ул Комсомольская 25 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Реконструкция ВЛ, замена вводов
с. Киваи Водонапорная башня 25 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Расчистка трассы
п. Зеленая Роща п Зеленая Роща 25 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Расчистка трассы
п. Особцы п Особцы 25 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Расчистка трассы
с. Манюки ул Высокий Борок , ул Голубовка , ул Заверша , ул Зеленая , ул Молодежная , ул Первомайская , ул Приозерная , ул Советская 25 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Тех.обслуживание ВЛ
с. Баклань ул Школьная 25 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ВЛ
с. Бацкино с Бацкино 25 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы
д. Любегощь д Любегощь 25 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы
п. Александровский ул Садовая 25 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Замена дефектных элементов, диагностика оборудования
с. Дубровка КЗС 25 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Замена дефектных элементов, диагностика оборудования
с. Кулаги пер 8 Марта , ул 8 Марта , ул Богунского Полка , ул Демьяна Бедного , ул Заречная , ул Комсомольская , ул Крупской , ул Ленина , ул Молодежная , ул Набережная , ул Первомайская 25 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
п. Машина ул Озерная 25 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
п. Алексеевский ул Садовая 25 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
с. Овчинец ул Молодежная 25 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
д. Чухраи ул Лесная 25 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы
д. Теребиково ул Пионерская 25 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы
с. Кукушкино ул Лесная , ул Центральная 25 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы
д. Подгородняя Слобода пер Заречный , ул Заречная , ул Полевая 25 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы
д. Мадеевка ул Молодежная 25 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования
п. Зеленый Гай Водонапорная башня 25 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Замена дефектных элементов, покраска
с. Шкрябино ул Ленина , ул Новая , ул Садовая , ул Юго-Западная 25 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Замена опор
д. Газуки ул Криничная , ул Октябрьская 25 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Расчистка трассы, перетяжка проводов
с. Левенка ул Зеленая , ул Первомайская , ул Центральная 25 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования ТП
д. Апажа МТФ 25 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП
с. Аркино ул Набережная, ул Артемченкова, ул Центральная 25 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт ВЛ
д. Нечаева ул Октябрьская 25 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт КТП, замена оборудования, покраска
д. Ужа д Ужа, ферма КРС "БМК" 25 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Расчистка трассы, перетяжка провода
д. Емельяновка д Емельяновка 25 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Расчистка трассы, перетяжка провода
д. Груздово д Груздово 25 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Расчистка трассы, перетяжка провода
д. Новое Задубенье д Новое Задубенье 25 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Диагностика оборудования
д. Буда-Вовницкая пер 1-й Школьный , ул Школьная 25 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Диагностика оборудования
с. Гремячее ул Молодежная 25 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
д. Пластовое д Пластовое 25 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Красивое Подгорье ул Красивая 25 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Перекоп п Перекоп 25 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Белгород ул Зеленая 25 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Жары ул Лесная , ул Полевая, д Козловка 25 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
д. Селище ул Луговая , ул Масловых , ул Московская , ул Старосельская , ул Центральная 25 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Навля ул Орловская 25 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Рогнедино ул Ленина 25 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.обслуживание КТП
с. Жирятино пер Совхозный , Агрогородок 25 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Для безопасного производства работ на ВЛ
д. Дубовец д Дубовец 25 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.обследование ВЛ
с. Рековичи Склад 25 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.обследование ВЛ
г. Злынка ул Республиканская 25 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода
с. Борисово с Борисово, водонапорная башня 25 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.освидетельствование КТП
с. Марицкий хутор Водонапорная башня 25 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.освидетельствование КТП
д. Тешеничи ул Заозерная 26 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Кап.ремонт КТП, текущий ремонт трансформатора
д. Алексеевка ул Никитинская (cкладские помещения) 26 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Диагностика оборудования
с. Коржовка-Голубовка ул Набережная, ул Ленина, ул Комсомольская 26 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Реконструкция ВЛ, замена вводов
с. Киваи Водонапорная башня 26 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Расчистка трассы
п. Зеленая Роща п Зеленая Роща 26 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Расчистка трассы
п. Особцы п Особцы 26 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Расчистка трассы
с. Манюки ул Высокий Борок , ул Голубовка , ул Заверша , ул Зеленая , ул Молодежная , ул Первомайская , ул Приозерная , ул Советская 26 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Тех.обслуживание ВЛ
с. Творишино Пилорама 26 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ЗТП
п. Житня ул Нагорная , ул Нагорная 2 26 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ВЛ
с. Бацкино с Бацкино 26 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы
д. Любегощь д Любегощь 26 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Расчистка трассы
д. Глуховка ул Садовая, ул Новая 26 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
п. Александровский ул Садовая 26 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Замена дефектных элементов, диагностика оборудования
с. Кулаги пер 8 Марта , ул 8 Марта , ул Богунского Полка , ул Демьяна Бедного , ул Заречная , ул Комсомольская , ул Крупской , ул Ленина , ул Молодежная , ул Набережная , ул Первомайская 26 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
п. Машина ул Озерная 26 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
п. Алексеевский ул Садовая 26 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
с. Павловичи ул Центральная 26 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования
д. Теребиково ул Пионерская 26 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы
с. Кукушкино ул Лесная , ул Центральная 26 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы
д. Подгородняя Слобода пер Заречный , ул Заречная , ул Полевая 26 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы
д. Яковлевичи ул Зеленая 26 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования
с. Шкрябино ул Ленина , ул Новая , ул Садовая , ул Юго-Западная 26 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Замена опор
д. Газуки ул Криничная , ул Октябрьская 26 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Расчистка трассы, перетяжка проводов
с. Мохоновка ул Луговая 26 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Диагностика оборудования
с. Левенка ул Зеленая , ул Первомайская , ул Центральная 26 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования ТП
д. Апажа МТФ 26 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Диагностика оборудования КТП
с. Аркино ул Набережная, ул Артемченкова, ул Центральная 26 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Ремонт ВЛ
д. Нечаева ул Октябрьская 26 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Ремонт КТП, замена оборудования, покраска
с. Писаревка пер 1-й Первомайский , пер 2-й Первомайский , ул Линейная , ул Мглинская , ул Первомайская , ул Садовая 26 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Диагностика оборудования
с. Гремячее ул Молодежная 26 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
д. Пластовое д Пластовое 26 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Красивое Подгорье ул Красивая 26 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Перекоп п Перекоп 26 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Белгород ул Зеленая 26 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Жары ул Лесная , ул Полевая, д Козловка 26 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
д. Селище ул Луговая , ул Масловых , ул Московская , ул Старосельская , ул Центральная 26 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Навля ул Орловская 26 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода, замена изоляторов, замена опор
п. Рогнедино ул Ленина 26 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.обслуживание КТП
с. Жирятино пер Совхозный , Агрогородок 26 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Монтаж ул. освещения
д. Алешинка д Алешинка 26 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.обследование ВЛ
г. Злынка ул Трудовая , ул Южная 26 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода
с. Марицкий хутор с Марицкий хутор, школа, водонапорная башня 26 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.освидетельствование КТП
п. Кудеяр п Кудеяр 26 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.освидетельствование КТП
с. Посудичи с Посудичи 27 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования
д. Тешеничи ул Заозерная 27 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Кап.ремонт КТП, текущий ремонт трансформатора
с. Творишино Пилорама 27 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ЗТП
п. Житня ул Нагорная , ул Нагорная 2 27 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ВЛ
д. Глуховка ул Садовая, ул Новая 27 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
п. Александровский ул Садовая 27 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Замена дефектных элементов, диагностика оборудования
с. Кулаги пер 8 Марта , ул 8 Марта , ул Богунского Полка , ул Демьяна Бедного , ул Заречная , ул Комсомольская , ул Крупской , ул Ленина , ул Молодежная , ул Набережная , ул Первомайская 27 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
п. Машина ул Озерная 27 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
п. Алексеевский ул Садовая 27 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Расчистка трассы, замена провода, опор
с. Павловичи с Павловичи 27 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования
с. Шкрябино ул Ленина , ул Новая , ул Садовая , ул Юго-Западная 27 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Замена опор
д. Газуки ул Криничная , ул Октябрьская 27 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Расчистка трассы, перетяжка проводов
с. Дареевичи пер Школьный , ул 1 Мая , ул Западная , ул Красноармейская , ул Новая , ул Поддубновка , ул Садовая , ул Центральная , ул Южная 27 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Диагностика оборудования
с. Левенка ул Зеленая , ул Первомайская , ул Центральная 27 Апреля 2018
09:30 - 16:30
Ремонт оборудования ТП
д. Нечаева ул Октябрьская 27 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Диагностика оборудования КТП
с. Писаревка пер Заречный , пер Октябрьский , ул Заречная , ул Линейная , ул Молодежная , ул Октябрьская , ул Школьная 27 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Диагностика оборудования
п. Рогнедино ул Ленина 27 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.обслуживание КТП
с. Жирятино пер Совхозный , Агрогородок 27 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Монтаж ул. освещения
с. Денисковичи с Денисковичи 27 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы
г. Злынка ул Октябрьская, ул Ирины Рубцовой, ул Республиканская, ул Николая Часныка 27 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Диагностика оборудования
п. Сосница ул Луговая , водонапорная башня 27 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.освидетельствование КТП
п. Трудовик п Трудовик, водонапорная башня 27 Апреля 2018
10:00 - 16:00
Тех.освидетельствование КТП
д. Апажа пер Деревенский , ул Деревенская , ул Интернатская , ул Озерная , ул Центральная 27 Апреля 2018
11:00 - 17:00
Диагностика ВР КТП
с. Угревище пер Колхозный , пер Полевой , ул Балакина , ул Колхозная , ул Ольховская , ул Полевая 27 Апреля 2018
11:00 - 17:00
Диагностика ВР КТП
с. Козинка с Козинка 27 Апреля 2018
11:00 - 17:00
Диагностика ВР КТП
д. Тешеничи ул Заозерная, пер Овражный, Лог.ценр, водозабор 28 Апреля 2018
09:00 - 16:30
Ремонт ВР КТП
с. Староселье с Староселье 29 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Тех.обслуживание ВЛ
п. Житня ул Нагорная , ул Нагорная 2 30 Апреля 2018
09:00 - 17:00
Кап.ремонт ВЛ
с. Павловичи ул Центральная, ул Хуторская 30 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования
с. Посудичи с Посудичи 30 Апреля 2018
09:00 - 16:00
Диагностика оборудования
с. Староселье с Староселье 30 Апреля 2018
10:00 - 15:00
Тех.обслуживание ВЛ
г. Злынка ул Ирины Рубцовой 30 Апреля 2018
10:00 - 17:00
Расчистка трассы, перетяжка провода
д. Апажа пер Деревенский , ул Деревенская , ул Интернатская , ул Озерная , ул Центральная 30 Апреля 2018
11:00 - 17:00
Диагностика ВР КТП
с. Угревище пер Колхозный , пер Полевой , ул Балакина , ул Колхозная , ул Ольховская , ул Полевая 30 Апреля 2018
11:00 - 17:00
Диагностика ВР КТП
с. Козинка с Козинка 30 Апреля 2018
11:00 - 17:00
Диагностика ВР КТП

23 – 30 Апреля 2018

Сообщение о хищении электроэнергии