Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Брянской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Брянская область Суражский д Глуховка ул Дачная 1, ул Заречная 1, 3, 5, 9-11, 14-11, 40-11, 57-11, 60-11, 67-11, ул Лесная 1-2, 6-2, 8-2, 13-2, 22а, 13-2, 40а, 13-2, ул Новая 1-4, 6-4, ул Садовая 1-2, 4-2, 4а, 5-6, 8-6, 10-12, 15-17, 19-21, 25-21, 26а, 29-31, 33-31, 35А, 33-31, 35а, 39, 45, 47, , , Газпром Энергосбыт АО, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Колония-поселение N 3 управления федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области ФГУ, Кулажская сельская администрация, Средняя общеобразовательная школа N3 г.Суража Брянской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, Суражское районное потребительскоеобщество 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск ул Заречье 1, ул Зеленая 1, 5-13, 15-13, 17-13, 19-13, 23-24, 26-27, 29-27, 31-33, 33а, 34-35, 37-38, 41-46, 46А, 48, 50-52, , , ул Молодежная 1-19, 21-19, ул Набережная 3, ул Новая 1-10, ул Романовка 1-3, 5-6, 8-6, 11-17, 20-23, 25-29, 31-29, 33-35, 37-46, 48-46, 76-46, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Каменский СПК, Кворум ООО, Кулажская сельская администрация, МБОУ КАМЕНСКАЯ ООШ, РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УАД Брянской области КУ, УФПС Брянской области 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Озерная 7, 19, ул Садовая 4, 7 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Алешкин ул Лесная 1 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Евсеевский ул Полевая 2, ул Придорожная 1, 3-5, 7-5, 9-5, 12-5, 15-5, 30-5, 38-5 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Заполье ул Луговая 1-6, 8-11, 13-15, ул Садовая 5, 7-8, 10-8, 17-8, Кулажская сельская администрация 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Колесников ул Луговая 3, 7-8, 14-8, 18-8, 23-24, ул Полевая 21, ул Поповская 1 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лебедин ул Заречная 59а, ул Зеленая 1-3, 18-19 29.03.2021 09:00 30.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Каменск Каменский СПК 25.03.2021 09:00 26.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи пер Набережный 2, 5-11, ул Ленина 3-7, 7а, 8-9, 20-9, 25-27, 30-31, 31А, 32, 36-40, 42-40, 44-40, 46-48, 53-48, 55-48, ул Леонченко 1, 3-10, 14-10, 17-10, 20-21, 28-29, 31-29, 33-35, 38-35, ул Молодежная 1-3, 5-3, ул Октябрьская 1-2, 6-8, 10-15, 17а, 19-33, 36-40, ул Пионерская 1, 3-5, ул Пролетарская 1-3, 3А, 4, 6-7, 10-11, 14-15, 17-15, 22-15, ул Садовая 1А, 2-9, 9А, 2-9, ул Слобода 14, 29, ул Социалистическая 35, ул Фрунзе 1, 1В, 2-4, 7-11, 13-11, 15-17, 19-20, ул Центральная 10-11, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Лашко Николай Викторович, РН-ЭНЕРГО ООО, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 24.03.2021 09:00 26.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Ляличи пер Речной 2-3, ул Высокая 1-2, ул Полевая 7, ул Речная 1, 5, 7, 10-11, 19-20, 23-20, ул Садовая 4-5, 7-8, 11-8, 13-8, 15-8, 19-8, 21-8, 23-8, 86-8, ул Советская 3, Лопазненская сельская администрация, УФПС Брянской области 22.03.2021 09:00 25.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Озерная 7, 19, ул Садовая 4, 7 18.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Большая Ловча ул Заречная 2-3, 7-3, 11-3, ул Зеленая 1, 3-8, 10-8, 12-8, 14-8, ул Пушкина 1, 4-8, 11-8, 13-8, 15-8, 17-8, 23-8, 25-8, 27-28, ул Суворова 25, ул Центральная 1-11, 14-11, 17-19, 21-24, 26-24, 30-24, 32-24, Брянская мясная компания ООО, Дубровская сельская администрация, Погуляев Юрий Николаевич КФХ, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка Суражский районный водоканал МУП 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Кокот ул Горького 1-3, 8-9, 12-13, 15-13, 20-13, 22-13, 30-13, 34-13, Дубровская сельская администрация 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красновка ул Румянцева 1, 5 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Малая Ловча ул Рабочая 4, 6 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Кубышко 14, ул Ленина 6-9, 12-9, 14-9, 16-17, 21-17, 79-17, Суражский районный водоканал МУП 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д.Кокот ул Новая 1 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Васенков ул Победы 3-4, 6-4, 8-4, 12-13, 15-13, 17-13, Дубровская сельская администрация 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Майский ул Садовая 1, 3-7, 9-16, 19-16, 21-16, 23-16, Дубровская сельская администрация 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 17 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новые Далисичи ул Лесная 2, 4, 7, 9, 11, 13, 17, Дубровская сельская администрация 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Далисичи пер Красноармейский 2-7, 10-11, 13-11, 15-18, 20-21, пер Советский 3, 5, 13-14, 17-14, ул Красноармейская 1-3, 7-3, 9-10, 16-10, 22-10, ул Мира 2-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-6, ул Молодежная 1-17, 19-17, 70-17, 72-17, ул Октябрьская 1-4, 5б, 7, 11-13, 17-13, 19-13, 21-24, 26-24, 28-30, 34-37, 40-37, 42-37, 44-37, 46-37, 50-37, 52-3, ул Советская 2-4, 7-10, 13-10, 15-16, 19-20, 22-27, 29-27, 33-27, 37-27, ДАЛИСИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Дубровская сельская администрация, Лагутенко Валентина Васильевна, Магон В.В. ИП, Местная религиозная организация прихода введения божией матери с. Далисичи российской православной автономной церкви, Погуляев Александр Валерьевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дубровка пер Школьный 1, 3, 5, 7, ул Колхозная 1-5, 7-21, 23-21, 29-21, 31-21, 33-21, 35-21, 37-21, 39-21, ул Луговая 1-2, 4-9, 11-13, 15-13, 21-13, 23-13, 25-13, 27-13, 29-13, 31-13, 33-13, 35-13, ул Молодежная 1-11, ул Пролетарская 1-6, 8-11, 13-11, 15-16, ул Садовая 1-10, 12-15, 18-21, 23-21, 25-21, ул Центральная 4-5, 8-11, 13-14, 16-14, 18-14, 20-14, 22-14, Газпром газораспределение Брянск АО, ДУБРОВСКАЯ СОШ МБОУ, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Дубровская сельская администрация, Кулькова Е.В. ИП, Погуляев Юрий Николаевич КФХ, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 17.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Андреевка пер Октябрьский 2, пер Первомайский 1, ул Зеленая 5, ул Октябрьская 1, 3-4, 6-4, 8-4, 15-4, 17-21, 25-27, 32-27, ул Первомайская 1-7, 9-10, 13-14, 16-17, 19-26, 31-26, 33-26, 43-26, Влазовичская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка ул Луговая 2-3, 15-3, 24-3, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражский районный водоканал МУП 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Гагарина 29б 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Покровка ул Центральная 2-3, 7-3, 9-3 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новоандреевский ул Лесная 7, 9 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Рудницкий ул Зеленая 16, 24 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Косичи ул Казиревка 3-4, 12-4, 14-4, 16-4, ул Молодежная 1-7, 9-10, 15-10, 17-10, 21-10, 25-10, 27-10, 35-10, ул Речная 1-2, 8-2, ул Товпековка 2, 4, ул Центральная 1, 8, 14, 16-17, 19-17, 22-17, 24-17, 28-17, 30-33, 35-38, 40-38, 42-45, 48-45, 50-54, 56-54, 59-54, , Влазовичская сельская администрация, Восход СПК, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Высокоселище ул Ленина 14а, 20-21, 23-21, 28-21, 31-21, 35-21, 37-21, 39-21, 47-48, 48А, 49-51, 53-54, 60-54, 60а, 66-67, 7, ул Молодежная 9, 14-15, 15а, 16-17, 19-17, 24-17, ул Первомайская 5, 24, 28, 32, 36-39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 63, ул Северная 69, Газпром газораспределение Брянск АО, Нивнянская с/а, Сандлер Эдуард Леонидович ИП 15.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-7, 9-7, 13-7, 15-7, 17-7, Дубровская сельская администрация, Погуляева И.М. ИП 15.03.2021 09:00 19.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Миновка ул Маяковского 6, ул Октябрьская 1-2, 8-10, 13-10, 32-10, ул Садовая 1, 6, 10, 18, 22, 24, ул Советская 8, 30, 36, ул Центральная 1, 4, 11, 14, 17, 20, 24, 26, Суражский районный водоканал МУП 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Ляличи городок Кубинка-1 DAAM, пер Мичурина 4, пер Полевой 1-2, пер Речной 2-3, пер Садовый 5-6, 10-6, 19-6, пер Советский 1, 3, 5, 7, ул Березовая 7, 13-16, 19-16, ул Высокая 1-2, ул Маяковского 6, ул Михалькова 2-7, 12-7, 14-17, 20-23, ул Мичурина 1-4, 6-4, 46-4, ул Молодежная 2-14, 16-14, 18-14, ул Набережная 1, 5-7, 9-7, 11-7, 13-7, ул Первомайская 1-4, 4А, 5, 8-9, 11-13, 13а, 15, 17-20, 22-20, 24-20, 27-20, 27а, 28-30, 32-30, 37-30, 40-42, 46-47, , ул Пионерская 27Б, ул Полевая 7, ул Речная 1, 5, 7, 10-11, 19-20, 23-20, ул Садовая 4-5, 7-8, 11-8, 13-8, 15-16, 18-21, 23-26, 28-26, 30-26, 33-26, 35-26, 41-42, 44-42, 44а, 46-48, 54-, ул Советская 1-8, 10-12, 14-16, 20-16, Лопазненская сельская администрация, МБОУ ЛЯЛИЧСКАЯ СОШ, МТС ПАО, Пикин Иван Александрович, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 15.03.2021 09:00 16.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суземский с. Ямное Водокачка. 09.03.2021 09:00 09.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суражский д Вьюково пер Школьный 1, ул Молодежная 1-20, ул Парковая 1-11, 15-16, 19-21, 23-29, 32-44, 46-44, ул Советская 1-4, 6-7, 9-7, 11-12, 15-12, 17-19, 21-19, 23-26, 28-26, 31-26, 35-26, 37-26, 39-26, 41-26, 47-26, Дегтяревская с/а, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), МБОУ Вьюковская СОШ, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области, Шалыго Елена Вячеславовна, Шалыго Юрий Иванович ИП Глава КФХ 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Долотня ул Первомайская 1-6, 7А, 1-6, 7Б, 8-12, 14-16, 18-24, 26-24, 28-32, 34-32, 37-32, 39-32, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Николаевка ул Пограничная 4-5, 8-5, 11-5 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Садовая ул Луговая 1, 4, 6-9, 11-12, 14-15, 17-18, 20-22, 29-22, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ильинка ул Зеленая 1, 4-6 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 1-9, 11-20, 22-25, 27-25, 29-32, ул Набережная 4, Дегтяревская с/а, Суражский районный водоканал МУП 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Свободный Труд ул Речная 1, 3, 5-7, 9-7, Дегтяревская с/а 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дегтяревка пер Садовый 1-3, 9-10, ул Гагарина 1-3, 6-10, 12-16, ул Заречная 1, 1а, 2-6, ул Лесная 1, 3, 6, ул Молодежная 2-3, 5-6, 8-6, 10-13, 33-13, 37-13, 39-13, 45-13, 145-13, ул Набережная 1-5, ул Первомайская 1, ул Речная 1-5, 8-11, ул Советская 3, 3а, 6, 8, 10-13, ул Фабричная 21, ул Центральная 1-5, 5А, 9-11, 11а, 12, 14-17, 17а, 19-23, 26-35, 37-39, 41-39, 41а, 42-46, Дегтяревская с/а, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Ипуть ООО, Калуго Василий Алексеевич, Кравчук Ирина Александровна, МБОУ Вьюковская СОШ, Попелыш Евгений Евгеньевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский х Малахов ул Березовая 6, 11-13 09.03.2021 09:00 12.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старая Кисловка ул Заречная 5, ул Лесная 1-2, 4-2, 4А, 5, ул Низовая 4, 6, 10, ул Речная 7-8, 15-8, 17-8, 19-21, 21А, 22-28, 30-28, 33-35, 37-35, 39-35, 61-35 09.03.2021 09:00 10.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лебедин ул Зеленая 1-2, 18-19 04.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Нарость пер 1-й Центральный 2, ул Центральная 1, 3-10, 12-10, 15-18, 22-26, 28-26, 32-26, 34-26, 38-26, 41-42, 46-42, Дубровская сельская администрация, Маяк к/х 03.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Рословка ул Колхозная 1, 3-4, 6-7, 10-13, 15-19, 21-19, 24-19, 28-19, 30-19, 32-19, 36-38, 40-38, 42-38, 42а, 44, 52, 54, Дубровская сельская администрация, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 03.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-10, 13-10, 15-10, 17-10, ул Новая 1-6, 8-6, 10-6, ул Советская 3, 5-7, 7а, 8-11, 13-15, 17-24, 27-24, 30-32, 34-32, 37-32, 40-32, 42-43, 46-48, 51-52, 54-55, 58-59, ул Старая 1-4, Гражданин Кульков Андрей Михайлович, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Дубровская сельская администрация, Кворум ООО, Лесопожарная служба Брянской области ГБУ, МБОУ Слищенская ООШ, Маяк к/х, Погуляева И.М. ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сбербанк ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 03.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Новая 3, 9, 12, 23, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 8-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович, Юрченко Василий Васильевич ИП 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, ул Пролетарская 11, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-2, 5-8, 11-8, 13-22, 24-28, 30-32, 34-35 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Первомайская 39, ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-20, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Ворошилова 1, ул Заречная 1-7, 9-7, 14-7, 16-7, ул Зеленая 1, 1а, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Колхозная 12, ул Красноармейская 9, ул Луговая 2-5, 7-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Набережная 1-6, 8-6, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Потужного 1-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-26, 28-29, 31-29, 132-29, ул Садовая 1-3, 5-13, 15-13, 17-18, 21-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 40-26, 42-26, 44-26, 46-26, 48-26, ул Северная 1-4, 6-7, 32-7, Арефина Е.Г. ИП, Бурдаков Петр Иванович, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Валерий Вячеславович, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 01.03.2021 09:00 04.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красное ул Восточная 10, ул Кирова 152, ул Набережная 1, 5, 7, 9, 12-15, 19-15, 22-25, 25а, 27, 27а, 28, 31-32, 37-32, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП 01.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старый Дроков ул Маяковского 1, 3-9, 12-9, 16-9, 18-9, 20-9, 22-9, 26-27, 29-27, 31-27, 35-27, 39-40, 42-40, 52-40, 61-40, ул Новая 16, ул Советская 1, Нивнянская с/а, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 01.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 10А, ул Мира DAAA, 3-4, 6-4, 8-4, 10-4, 26-4, ул Молодежная 4-5, ул Советская 4а, 6, 10, 12, 45а, 47, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75, 79, Нивнянская с/а, Татаров Николай Федосович 01.03.2021 09:00 05.03.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Аркино ул Центральная 11-14, 15/Д, 11-14, 16/Д, 17-19, 21-29, 31-33, 34/Д, 35-42 25.02.2021 10:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Большая Ловча ул Заречная 2-3, 7-3, 11-3, ул Зеленая 1, 3-8, 10-8, 12-8, 14-8, ул Пушкина 1, 4-8, 11-8, 13-8, 15-8, 17-8, 23-8, 25-8, 27-28, ул Суворова 25, ул Центральная 1-11, 14-11, 17-19, 21-24, 26-24, 30-24, 32-24, Брянская мясная компания ООО, Дубровская сельская администрация, Погуляев Юрий Николаевич КФХ, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка Суражский районный водоканал МУП 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Кокот ул Горького 1-3, 8-9, 12-13, 15-13, 20-13, 22-13, 30-13, 34-13, Дубровская сельская администрация 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красновка ул Румянцева 1, 5 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Малая Ловча ул Рабочая 4, 6 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Кубышко 14, ул Ленина 6-9, 12-9, 14-9, 16-17, 21-17, 79-17, Суражский районный водоканал МУП 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д.Кокот ул Новая 1 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Васенков ул Победы 3-4, 6-4, 8-4, 12-13, 15-13, 17-13, Дубровская сельская администрация 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Майский ул Садовая 1, 3-7, 9-16, 19-16, 21-16, 23-16, Дубровская сельская администрация 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 17 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новые Далисичи ул Лесная 2, 4, 7, 9, 11, 13, 17, Дубровская сельская администрация 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Далисичи пер Красноармейский 2-7, 10-11, 13-11, 15-18, 20-21, пер Советский 3, 5, 13-14, 17-14, ул Красноармейская 1-3, 7-3, 9-10, 16-10, 22-10, ул Мира 2-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-6, ул Молодежная 1-17, 19-17, 70-17, 72-17, ул Октябрьская 1-4, 5б, 7, 11-13, 17-13, 19-13, 21-24, 26-24, 28-30, 34-37, 40-37, 42-37, 44-37, 46-37, 50-37, 52-3, ул Советская 2-4, 7-10, 13-10, 15-16, 19-20, 22-27, 29-27, 33-27, 37-27, ДАЛИСИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Дубровская сельская администрация, Лагутенко Валентина Васильевна, Магон В.В. ИП, Местная религиозная организация прихода введения божией матери с. Далисичи российской православной автономной церкви, Погуляев Александр Валерьевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дубровка пер Школьный 1, 3, 5, 7, ул Колхозная 1-5, 7-21, 23-21, 29-21, 31-21, 33-21, 35-21, 37-21, 39-21, ул Луговая 1-2, 4-9, 11-13, 15-13, 21-13, 23-13, 25-13, 27-13, 29-13, 31-13, 33-13, 35-13, ул Молодежная 1-11, ул Пролетарская 1-6, 8-11, 13-11, 15-16, ул Садовая 1-10, 12-15, 18-21, 23-21, 25-21, ул Центральная 4-5, 8-11, 13-14, 16-14, 18-14, 20-14, 22-14, Газпром газораспределение Брянск АО, ДУБРОВСКАЯ СОШ МБОУ, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Дубровская сельская администрация, Кулькова Е.В. ИП, Погуляев Юрий Николаевич КФХ, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Грабовка ул Зеленая 7, Ростелеком ПАО 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Гудовка Западный СПК 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский Транснефть-Дружба АО 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Веселый ул Белорусская 2, ул Городская 3, ул Закленская 1, ул Зеленая 2-3, Овчинская сельская администрация 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Душатин ул Белорусская 4, 9, 12-13, 15-16, 19-16, 21-23, 26-28, 31-32, 34-36, 40-36, 51-52, 52А, 54, 68, ул Городская 1-2, 4-8, 10-14, 17-14, 19-14, 82-14, ул Закленская 2-7, 9-12, 14-12, 19-12, ул Калинина 54, ул Парковая 1-9, 12-9, 14-20, 61-62, 83-62, 123-62, ул Первомайская 1-3, 5-3, 6А, 7-13, 15-13, 17-19, 21-36, 39-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48-40, 67-40, 85-40, ул Школьная 2-5, 7-13, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Дирютин Игорь Николаевич КФХ, Западный СПК, Кворум ООО, МБОУ ДУШАТИНСКАЯ СОШ, Овчинская сельская администрация, Православный приход храма в честь Святителя Василия Великого с.Душатин Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ МП МРО, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, Товпеко Дмитрий Антонович ИП, УФПС Брянской области 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Душатин ул Первомайская 42 24.02.2021 09:00 25.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Андреевка пер Октябрьский 2, пер Первомайский 1, ул Зеленая 5, ул Октябрьская 1, 3-4, 6-4, 8-4, 15-4, 17-21, 25-27, 32-27, ул Первомайская 1-7, 9-10, 13-14, 16-17, 19-26, 31-26, 33-26, 43-26, Влазовичская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка ул Луговая 2-3, 15-3, 24-3, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражский районный водоканал МУП 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Слобода ул Гагарина 29б 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Покровка ул Центральная 2-3, 7-3, 9-3 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новоандреевский ул Лесная 7, 9 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Рудницкий ул Зеленая 16, 24 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Косичи ул Казиревка 3-4, 12-4, 14-4, 16-4, ул Молодежная 1-7, 9-10, 15-10, 17-10, 21-10, 25-10, 27-10, 35-10, ул Речная 1-2, 8-2, ул Товпековка 2, 4, ул Центральная 1, 8, 14, 16-17, 19-17, 22-17, 24-17, 28-17, 30-33, 35-38, 40-38, 42-45, 48-45, 50-54, 56-54, 59-54, , Влазовичская сельская администрация, Восход СПК, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр МБУК, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 17.02.2021 09:00 20.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Михайловка ул Зеленая 1, 4-5, 10-5, 15-5, Ростелеком ПАО 17.02.2021 09:00 18.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Кубань ул Центральная 1-4, 6-9 16.02.2021 10:00 16.02.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Слище пер Молодежный 1-6, 11-6, ул Молодежная 1-2, 4-10, 13-10, 15-10, 17-10, ул Новая 1-6, 8-6, 10-6, ул Советская 3, 5-7, 7а, 8-11, 13-15, 17-24, 27-24, 30-32, 34-32, 37-32, 40-32, 42-43, 46-48, 51-52, 54-55, 58-59, ул Старая 1-4, Гражданин Кульков Андрей Михайлович, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Дубровская сельская администрация, Кворум ООО, Лесопожарная служба Брянской области ГБУ, МБОУ Слищенская ООШ, Маяк к/х, Погуляева И.М. ИП, РН-ЭНЕРГО ООО, Сбербанк ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 15.02.2021 09:00 17.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красное ул Восточная 10, ул Кирова 152, ул Набережная 1, 5, 7, 9, 12-15, 19-15, 22-25, 25а, 27, 27а, 28, 31-32, 37-32, Нивнянская с/а 15.02.2021 09:00 16.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Нарость пер 1-й Центральный 2, ул Центральная 1, 3-10, 12-10, 15-18, 22-26, 28-26, 32-26, 34-26, 38-26, 41-42, 46-42, Дубровская сельская администрация, Маяк к/х 15.02.2021 09:00 17.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Рословка ул Колхозная 1, 3-4, 6-7, 10-13, 15-19, 21-19, 24-19, 28-19, 30-19, 32-19, 36-38, 40-38, 42-38, 42а, 44, 52, 54, Дубровская сельская администрация, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 15.02.2021 09:00 17.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Замишево с. Замишево 15.02.2021 09:00 15.02.2021 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Деменка с. Деменка 15.02.2021 09:00 15.02.2021 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Унечский с. Рюхов с. Рюхов 15.02.2021 09:00 15.02.2021 17:00 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Комаричский д Кубань ул Центральная 1-4, 6-9 11.02.2021 10:00 11.02.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Гришановка 26, 42, ул Дубиновка 35-39, 41-42, 42а, 43-46, 48-46, 50-46, 52-55, 57-55, 60А, 61, 61а, 62-64, 66-64, ул Жариновка 16, 28, 32, 35-39, 41-39, 45-39, 47-39, 47А, 48-49, 52-53, 55-56, 58-61, Лопазненская СОШ МБОУ, Лопазненская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 10.02.2021 09:00 12.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Апажа ул Озерная 2-9, 9/Д, 11, 13, 15 09.02.2021 10:00 09.02.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Вьюково пер Школьный 1, ул Молодежная 1-20, ул Парковая 1-11, 15-16, 19-21, 23-29, 32-44, 46-44, ул Советская 1-4, 6-7, 9-7, 11-12, 15-12, 17-19, 21-19, 23-26, 28-26, 31-26, 35-26, 37-26, 39-26, 41-26, 47-26, Дегтяревская с/а, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), МБОУ Вьюковская СОШ, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области, Шалыго Елена Вячеславовна, Шалыго Юрий Иванович ИП Глава КФХ 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Долотня ул Первомайская 1-6, 7А, 1-6, 7Б, 8-12, 14-16, 18-24, 26-24, 28-32, 34-32, 37-32, 39-32, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Николаевка ул Пограничная 4-5, 8-5, 11-5 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Садовая ул Луговая 1, 4, 6-9, 11-12, 14-15, 17-18, 20-22, 29-22, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ильинка ул Зеленая 1, 4-6 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 1-9, 11-20, 22-25, 27-25, 29-32, ул Набережная 4, Дегтяревская с/а, Суражский районный водоканал МУП 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Свободный Труд ул Речная 1, 3, 5-7, 9-7, Дегтяревская с/а 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Дегтяревка пер Садовый 1-3, 9-10, ул Гагарина 1-3, 6-10, 12-16, ул Заречная 1, 1а, 2-6, ул Лесная 1, 3, 6, ул Молодежная 2-3, 5-6, 8-6, 10-13, 33-13, 37-13, 39-13, 45-13, 145-13, ул Набережная 1-5, ул Первомайская 1, ул Речная 1-5, 8-11, ул Советская 3, 3а, 6, 8, 10-13, ул Фабричная 21, ул Центральная 1-5, 5А, 9-11, 11а, 12, 14-17, 17а, 19-23, 26-35, 37-39, 41-39, 41а, 42-46, Дегтяревская с/а, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), Ипуть ООО, Калуго Василий Алексеевич, Кравчук Ирина Александровна, МБОУ Вьюковская СОШ, Попелыш Евгений Евгеньевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский х Малахов ул Березовая 6, 11-13 08.02.2021 09:00 10.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Мареевка Улицы-Клубная, Цветочная, Заозерная, Гороховая, Садовая, Старошкольная. МУП"Водоканал", Теле-2, ИП"Ткачев ВК", ИП"Федоров АТ". 05.02.2021 13:00 08.02.2021 14:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Сетинка Улица Нагорная.МУП"Водоканал". 05.02.2021 13:00 08.02.2021 14:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский с. Сергеевка Улица Советская, ИП "Мельниченко" 04.02.2021 12:00 09.02.2021 13:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Карачевский д. Мальтина, Песочня, Расвет, Прогрес ВЛ 6 кВ Ф-610 ПС Карачевская 04.02.2021 10:00 04.02.2021 16:00 Брянскэнерго Карачевский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки ул Садовая 3, 7-14, 16-14, 18-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация 04.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Кубань ул Центральная 1-4, 6-9 03.02.2021 10:00 03.02.2021 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Чернооково с Чернооково 03.02.2021 09:00 28.02.2021 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Чернооково с. Чернооково 01.02.2021 09:00 01.02.2021 17:56 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Ворошилова 1, ул Заречная 1-7, 9-7, 14-7, 16-7, ул Зеленая 1, 1а, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Колхозная 12, ул Красноармейская 9, ул Луговая 2-5, 7-10, 12-20, 22-24, 26-31, 33-34, 36-34, ул Молодежная 2-15, 17-15, 19-15, ул Набережная 1-6, 8-6, 12-14, 16-20, 22-20, 24-20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Потужного 1-9, 11-9, 13-9, 15-17, 17а, 18-20, 20А, 21, 22а, 23, 25-26, 28-29, 31-29, 132-29, ул Садовая 1-3, 5-13, 15-13, 17-18, 21-26, 28-26, 30-26, 32-26, 34-26, 36-26, 40-26, 42-26, 44-26, 46-26, 48-26, ул Северная 1-4, 6-7, 32-7, Арефина Е.Г. ИП, Бурдаков Петр Иванович, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Валерий Вячеславович, Департамент финансов Брянской области (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Суражская центральная больница л/с 20814015030), ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Лопазна ул Дубиновка 20, 22а, 23-24, 26-32, 67-32, 69-70, 78-70, 80-82, 84-82, 86-89, 89а, 90-103, Гр. РФ Коробко Александр Михайлович, Лопазненская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 01.02.2021 09:00 02.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Новая 3, 9, 12, 23, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 8-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович, Юрченко Василий Васильевич ИП 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-40, 42-40, 44-40, 46-40, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, ул Пролетарская 11, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-2, 5-8, 11-8, 13-22, 24-28, 30-32, 34-35 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Первомайская 39, ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-20, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 01.02.2021 09:00 05.02.2021 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Молчаново;Семячки;Каружа;Шеменово ул.Комсомольская;Советская;Центральная;Луговая;Молодёжная;Садовая;Лесная;Партизанская 28.01.2021 10:00 28.01.2021 16:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Трубчевский с. Алешенка;Любец;Сагутьево;Хуркачевка ул.Молодёжная;Полевая;Луговая;Трубчевская;Хараборкина;Набережная;Школьная;Милицейская;Первомайская;1-го Спутника;Партизанская; 27.01.2021 13:00 27.01.2021 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Суземский с. Ямное Весь населенный пункт 27.01.2021 08:00 27.01.2021 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Злынковский с. Спиридонова Буда ул. Октябрьская 25.01.2021 09:00 25.01.2021 17:00 Брянскэнерго Злынковский РЭС
Брянская область Климовский с. Сытая Буда с. Сытая Буда, п. Первомайский 28.12.2020 12:00 28.12.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский д. Алешинка ул. Заозерная, ул. Речная, ИП Мельниченко 28.12.2020 10:00 28.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Хотен Хатен, АТС 28.12.2020 10:00 28.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Деньгубовка ул. Центральная 28.12.2020 10:00 28.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Барковичи Барковичи 28.12.2020 10:00 28.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский д Михайловка ул Зеленая 1, 4-5, 10-5, 15-5, Ростелеком ПАО 28.12.2020 09:00 31.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Сенча ул Садовая 2, Ростелеком ПАО 28.12.2020 09:00 31.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Новозыбковский с. Старый Кривец, Малый Кривец Все н.п. 28.12.2020 09:00 28.12.2020 17:00 Брянскэнерго Новозыбковский РЭС
Брянская область Климовский с. Сытая Буда Ул. Ленина, Чапаева, Брянская, Заречная, ООО "Климовская картофельная компания", п. Первомайский 25.12.2020 11:30 25.12.2020 16:30 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский п. Великие Пожни Ул. Садовая 25.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский д. Давыдчи ул. Овражная, ул. Молодежная, ул. Заречная, ГРП, СКЗ, Медпункт, Администрация, АТС 23.12.2020 10:00 23.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский д Грабовка ул Зеленая 7, Ростелеком ПАО 23.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Гудовка Западный СПК 23.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский Транснефть-Дружба АО 23.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Веселый ул Белорусская 2, ул Городская 3, ул Закленская 1, ул Зеленая 2-3, Овчинская сельская администрация 23.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Душатин ул Первомайская 42 23.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Пеклино Улицы- Озёрная, Калинина, Садовая. МУП "Водоканал", ИП"Бородин"магазин. 21.12.2020 10:00 21.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи пер Набережный 2, 5-11, ул Ленина 3-7, 7а, 8-9, 20-9, 25-27, 30-31, 31А, 32, 36-40, 42-40, 44-40, 46-48, 53-48, 55-48, ул Леонченко 1, 3-10, 14-10, 17-10, 20-21, 28-29, 31-29, 33-35, 38-35, ул Молодежная 1-3, 5-3, ул Октябрьская 1-2, 6-8, 10-15, 17а, 19-33, 36-40, ул Пионерская 1, 3-5, ул Пролетарская 1-3, 3А, 4, 6-7, 10-11, 14-15, 17-15, 22-15, ул Садовая 1А, 2-9, 9А, 2-9, ул Слобода 14, 29, ул Социалистическая 35, ул Фрунзе 1, 1В, 2-4, 7-11, 13-11, 15-17, 19-20, ул Центральная 10-11, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Лашко Николай Викторович, РН-ЭНЕРГО ООО, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 21.12.2020 09:00 25.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суземский с. Кукушкино Весь населенный пункт 21.12.2020 08:00 21.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Карачевский д. Грибовы Дворы, Масловка Все н.п. 18.12.2020 11:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Карачевский РЭС
Брянская область Климовский с. Старый Ропск Ул. Ленина, Кирова, Заречная 15.12.2020 09:00 15.12.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи ул. Центральная д.3; 5; 1, переулок д. 20; 9 15.12.2020 09:00 15.12.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский с. Кукушкино Весь населенный пункт 15.12.2020 09:00 15.12.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский п. Холмечи ул. Ворошилова, Песочная, Молодежная, пер. Молодежный, Озерный 15.12.2020 09:00 15.12.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи ул. Центральная д.3; 5; 1, переулок д. 20; 9 14.12.2020 09:00 14.12.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суражский д Лагутовка ул Зеленая 3, 5, 8, 9А, 10, 12, 14 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Новая Кисловка ул Дачная 5, 7, 10-12, 18-12 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старая Кисловка ул Заречная 5, ул Лесная 1-2, 4-2, 4А, 5, ул Низовая 4, 6, 10, ул Речная 7-8, 15-8, 17-8, 19-21, 21А, 22-28, 30-28, 33-35, 37-35, 39-35, 61-35, Геркон ООО, Кард-Ойл ООО 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Озерная 7, 19, ул Садовая 4, 7 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Алешкин ул Лесная 1 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Евсеевский ул Полевая 2, ул Придорожная 1, 3-5, 7-5, 9-5, 12-5, 15-5, 30-5, 38-5 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Заполье ул Луговая 1-6, 8-11, 13-15, ул Садовая 5, 7-8, 10-8, 17-8, Кулажская сельская администрация 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Колесников ул Луговая 3, 7-8, 14-8, 18-8, 23-24, ул Поповская 1 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Дачная DAAB, 1, 1А, 2-4, 6-4, 8-4, ул Зеленая DAAC, 1, 1а, 3, 3а, 5, 15, ул Лесная 1, 1а, 2-10, 13-15, 17-15, 19-15, 44-15, ул Луговая 1, 4, 6-21, 23-24, 26-24, 26а, 27-29, 31-34, 34а, 36, 38, 40, 44, 62, Кулажская сельская администрация, Мироненко Святослав Николаевич, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лебедин ул Зеленая 1-3, 18-19 14.12.2020 09:00 18.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Клинцовский п. Зараманье Все улицы 14.12.2020 09:00 14.12.2020 16:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Суземский с. Кукушкино весь населенный пункт 14.12.2020 09:00 14.12.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский с. Чернооково Ул. Механизаторов, Брянская, Садовая, Комарова, Гагарина, Октябрьская, Советская, Первомайская 14.12.2020 09:00 14.12.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Набережная 7, 26, 28, 30, 32-36, 38-39, 41-42, 44-50, 52-50, 54-50, 56-50, 58-50, 60-50, 62-50, 64/Д, 62-50, ул Школьная 34 10.12.2020 10:00 10.12.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Новый Ропск Молочно-товарная ферма ООО "Климовский картофель" 09.12.2020 09:00 09.12.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Парковая 2, 2/С, 4, 6-15, 17-15, 19-15, 21-15, 21/Д, 23, 25, 27 08.12.2020 10:00 08.12.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский с. Рековичи ул.Садовая; пер.Садовый; ул.Городец; ул.Сторонка; ДК; РАЙПО; водоканал; 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Казаново ул.Северная; ул.Озёрная; водоканал; 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Вязовск ул.Центральная; ул.Деснянская; ул.Луговая; ул.Тенистая; водоканал; 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Брасовский с. Глоднево ПО ВСЕЙ ДЕРЕВНЕ 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Брасовский РЭС
Брянская область Брасовский д. Казинка ПО ВСЕЙ ДЕРЕВНЕ 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Брасовский РЭС
Брянская область Клинцовский п. Зараманье все улицы 07.12.2020 10:00 07.12.2020 16:30 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул 1-я Заводская 1-7, 9-7, ул 2-я Заводская 1-3, 5-6, ул Александра Губина 1-5, 6/Г, 7-13, 13/А, 7-13, 13/б, 14-20, 22-20, ул Парковая 4, ул Полевая 1, 3, 5, МКЖД с непосредственным управлением 07.12.2020 10:00 07.12.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Криничная 1-2, ул Кубышко 1, 3-4, 4а, 6-9, 11-9, ул Ленина 17, ул Полевая 1, 11, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, МТС ПАО, Нивнянская с/а 07.12.2020 09:00 10.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Нивное пер Безымянный 2-6, 8-6, пер Железенский 2-4, 6-4, 8-4, 23-4, пер Интернатский 2, 4, пер Клубный 1-4, 6-4, 9-4, пер Пионерский 96, пер Пушкина 4, 6, ул Больничная 2-3, 5-7, 11-7, 14-7, ул Гагарина 2-3, 5-6, 13-15, 23-15, 25-15, 27-15, 31-15, 33-15, 35-15, 39-15, 272-15, ул Дзержинского 1-4, 9-4, ул Зои Космодемьянской 1, 3-4, 6-4, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, ул Калинина 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, ул Красноармейская 3-5, 7-8, 11-12, 14-16, 18-16, 22-16, 24-16, ул Крупской 1-4, 6-4, 8-11, 13-11, 15-16, 18-21, 23-21, 25-21, 36-21, 38-21, ул Ленина 1-9, 9А, 1-9, 9а, 10, 13-15, 19-21, 24-33, 35-37, 40-42, 44-46, 48-46, 50-51, 58-59, 59а, 58-59, 59б, ул Луговая 2, 4, ул Матросова 1-3, 6-9, 11-9, ул Мира 78, ул Молодежная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-15, 17-15, 20-15, ул Набережная 2-3, 5-3, ул Новая 1-4, ул Олега Кошевого 1-2, 6-2, ул Попова 1, 3-4, 6-11, 11а, 14, 16-17, 21-17, ул Садовая 5, 8, 10, 12, 14, 20-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 34-22, 38-22, ул Свердлова 2-5, 7-5, 9-12, 14-15, 25а, 14-15, ул Советская 1-5, , Администрация Суражского района Брянской области, Вымпелком ПАО, Игнатьков Виктор Николаевич, Игнатьков Николай Петрович ИП, Кворум ООО, МБОУ Нивнянская СОШ, Малышкина Нина Владимировна Гр-н РФ, Мегафон ПАО, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Сбербанк ПАО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражский дом-интернат для престарелых людей и инвалидов ГБСУСОН, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 07.12.2020 09:00 10.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 9-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-39, 42-39, 44-39, 46-39, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-3, 5-9, 11-28, 30-32, 34-35 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Калинина 8, ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-21, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 07.12.2020 09:00 11.12.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Давыдчи Улица Заречная , Горгаз ГРП. 04.12.2020 10:00 04.12.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Школьная 20, 22, 24, 30, 34, 36, 38, 40 04.12.2020 10:00 04.12.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул 1-я Заводская 1-7, 9-7, ул 2-я Заводская 1-3, 5-6, ул Александра Губина 1-5, 6/Г, 7-13, 13/А, 7-13, 13/б, 14-20, 22-20, ул Парковая 4, ул Полевая 1, 3, 5, МКЖД с непосредственным управлением 30.11.2020 10:00 30.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков ул Молодежная 11, ул Пушкина 1-2, 4-7, 9-11, 13-11, 15-11, 17-18, 20-23, 25-23, 41-23, 55-56, 72-56, 97-56, ул Советская 29, Нивнянская с/а 30.11.2020 09:00 30.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Брахлов н.п. Брахлов, Полхов, Октябрь, Тымайловка. 30.11.2020 09:00 30.11.2020 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Акционерная 11-14, ул Заречная 1, 1/А, 2-3, 4/Д, 5-6, 8-16, 18-16, ул Колхозная 58, ул Лопандинская 14, 16, 18, 20, ул Молодежная 1/А, 1/Б, 2-3, 3/А, 4-7, ул Пролетарская 2-7, 9-15 26.11.2020 10:00 26.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Чуровичи Населённые пункты Чуровичи, Петрова Гута, Клеменкин Хутор, Раковка, Корябин, Хоромное, Ягодное полностью 26.11.2020 09:00 26.11.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский д Робское ул Полевая 1, 3-5, 8-9, 13-15, 17-21, 24-25, 27-28 24.11.2020 10:00 24.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Брахлов ул Нечвидновка, ул Вороновка №23-27, 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Куршановичи ул Октябрьская № 1-56 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Хоромное ул Садовая № 2-44 23.11.2020 09:00 23.11.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Красный Городок ул Центральная 4-5, 9-5, 12-17, 19-17, 23-17, 25-17, 30-17, 33-17, 39-17 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Новая Москва ул Новомосковская 1-2, 4-2 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Щедрин ул Центральная 1-2, 5-8, 11-8, 14-8, 17-18, 18А, 20, 24-25 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Летяхи пер Дальний 2, 11, пер Зеленый 2-3, 5-3, 7-3, 9-3, пер Кузнечный 1-3, пер Рабочий 2, 6, 9-11, 13-11, пер Северный 1-2, 6-2, 10-2, 12-2, пер Советский 4-6, 8-6, ул Березовая 2-3, 5-7, 10-7, 12-7, ул Заречная 5, 9, 13-14, 18-19, 21-24, 26-24, 28-29, 33-36, 38-36, ул Колхозная 1, 3, 6-7, 9-10, 13-15, 20-15, 24-25, 27-28, ул Коммунистическая 1-3, 5-8, 10-8, 15-8, 17-18, 22-18, 24-18, 29-18, 33-18, 39-18, ул Луговая 1-4, 6-4, 8-4, 12-4, 14-4, 16-4, 20-4, 22-4, 24-4, 30-4, ул Молодежная 4, ул Набережная 2-4, 8-9, 12-9, 15-9, 17-9, 20-21, 24-21, ул Полевая 1, 5-6, 9-6, 11-6, ул Советская 7, 9-14, 17-14, 21-14, 23-24, 27-32, 34-32, 36-32, 40-32, 42-32, 44-32, 47-32, 49-32, 51-32, 53-32, , , ул Солнечная 1-2, 5-7, 7А, 5-7, 7Б, 8, 10-12, 15-17, 27-17, ул Трудовая 1, 3, 5, 8-10, 12-10, 14-10, 20-10, 22-10 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 23.11.2020 09:00 27.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68 23.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-3, 5-9, 11-28, 30-32, 34-35 23.11.2020 09:00 24.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Михайловка ул Зеленая 1, 4-5, 10-5, 15-5, Ростелеком ПАО 23.11.2020 09:00 25.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Сенча ул Садовая 2, Ростелеком ПАО 23.11.2020 09:00 25.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Лагеревка ул Центральная 2, 4 19.11.2020 10:00 19.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Владимировка ул Имени Малкова 1-3, 5-6, 8-6, 11-6, 13-6, 15-6, 17-27, 29-33, ул Лесная 1, 2/Д, 3-5, 7/Д, 8-9, ул Садовая 1-7, 9-7, 11-18, ул Спортивная 2, ул Центральная 1-2, 4-5, ул Школьная 1-17, 19-22, 23/С, 24-25 19.11.2020 10:00 19.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Троицкий ул Троицкая 1/Д 19.11.2020 10:00 19.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Комаричи ул Пролетарская 78/С 19.11.2020 10:00 19.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Гудовка Западный СПК 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский Транснефть-Дружба АО 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Калинина 41, 43, 43а, 44-49, 51-52, 54-67, 69-76, 76а, 78, 81, 84-85, 89-85, Газпром газораспределение Брянск АО, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Грабовка ул Зеленая 7, Ростелеком ПАО 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Веселый ул Белорусская 2, ул Городская 3, ул Закленская 1, ул Зеленая 2-3, Овчинская сельская администрация 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Душатин ул Первомайская 42 19.11.2020 09:00 21.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи пер Набережный 2, 5-11, ул Ленина 3-7, 7а, 8-9, 20-9, 25-27, 30-31, 31А, 32, 36-40, 42-40, 44-40, 46-48, 53-48, 55-48, ул Леонченко 1, 3-10, 14-10, 17-10, 20-21, 28-29, 31-29, 33-35, 38-35, ул Молодежная 1-3, 5-3, ул Октябрьская 1-2, 6-8, 10-15, 17а, 19-33, 36-40, ул Пионерская 1, 3-5, ул Пролетарская 1-3, 3А, 4, 6-7, 10-11, 14-15, 17-15, 22-15, ул Садовая 1А, 2-9, 9А, 2-9, ул Слобода 14, 29, ул Социалистическая 35, ул Фрунзе 1, 1В, 2-4, 7-11, 13-11, 15-17, 19-20, ул Центральная 10-11, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Лашко Николай Викторович, РН-ЭНЕРГО ООО, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 18.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский п Дедоводье ул Лесная 1-3, 4/Д, 5, 6/Д, 5, 9/Д, 11, 13/С, 11, 14/Д, 15, 15/Д, 16-17, 17/С, 18-19, 21-19, 21/С, 22, 22/Д, 2 17.11.2020 10:00 17.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соколовский ул Парковая 1/Д, 2/Д, 3, 5/Д, 6-7, 8/Д, 11, 15/Д, 19 17.11.2020 10:00 17.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул 9 Января 2-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-5, ул Зеленая 1-8, 10-8, 14-8, ул Комаровская 1-2, 4-2, 5/Г, 6-8, 8/А, 11, 13-15, 17-18, ул Молодежная 1-2, 4-2, 6-11, 13-14, 14/А/Д, 15-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24/Д, 26, 28/Д, 29-30, 31/Д, 32, 34-41, 4, ул Парковая 11, ул Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 9/а, 11, ул Советская 1, 4-6, 9-10, 10/а, 12-17, 19-17, 21/Д, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, ул Школьная 1, 1/А, 2, 4, 7, 9-12, 15-12, 17-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 36-38, 40-42, 44-42, , 17.11.2020 10:00 17.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 39 17.11.2020 10:00 17.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Криничная 1-2, ул Кубышко 1, 3-4, 4а, 6-9, 11-9, ул Ленина 17, ул Полевая 1, 11, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, МТС ПАО, Нивнянская с/а 17.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Нивное пер Безымянный 2-6, 8-6, пер Железенский 2-4, 6-4, 8-4, 23-4, пер Интернатский 2, 4, пер Клубный 1-4, 6-4, 9-4, пер Пионерский 96, пер Пушкина 4, 6, ул Больничная 2-3, 5-7, 11-7, 14-7, ул Гагарина 2-3, 5-6, 13-15, 23-15, 25-15, 27-15, 31-15, 33-15, 35-15, 39-15, 272-15, ул Дзержинского 1-4, 9-4, ул Зои Космодемьянской 1, 3-4, 6-4, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, ул Калинина 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, ул Красноармейская 3-5, 7-8, 11-12, 14-16, 18-16, 22-16, 24-16, ул Крупской 1-4, 6-4, 8-11, 13-11, 15-16, 18-21, 23-21, 25-21, 36-21, 38-21, ул Ленина 1-9, 9А, 1-9, 9а, 10, 13-15, 19-21, 24-33, 35-37, 40-42, 44-46, 48-46, 50-51, 58-59, 59а, 58-59, 59б, ул Луговая 2, 4, ул Матросова 1-3, 6-9, 11-9, ул Мира 78, ул Молодежная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-15, 17-15, 20-15, ул Набережная 2-3, 5-3, ул Новая 1-4, ул Олега Кошевого 1-2, 6-2, ул Попова 1, 3-4, 6-11, 11а, 14, 16-17, 21-17, ул Садовая 5, 8, 10, 12, 14, 20-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 34-22, 38-22, ул Свердлова 2-5, 7-5, 9-12, 14-15, 25а, 14-15, ул Советская 1-5, , Администрация Суражского района Брянской области, Вымпелком ПАО, Игнатьков Виктор Николаевич, Игнатьков Николай Петрович ИП, Кворум ООО, МБОУ Нивнянская СОШ, Малышкина Нина Владимировна Гр-н РФ, Мегафон ПАО, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Сбербанк ПАО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражский дом-интернат для престарелых людей и инвалидов ГБСУСОН, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 17.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Клинцовский с. Великая Топаль, Киров п. Киров - все улицы п. Великая Топаль - ул. Калининская, Новая, Парковая. 16.11.2020 10:00 16.11.2020 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Севский с. Сенное ул. Молодёжная. ул. Луговая. 16.11.2020 10:00 16.11.2020 17:00 Брянскэнерго Севский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Батуровка пер Зеленый 1, ул Горная 2, 9, 11, 17, 19, ул Молодежная 3-9, ул Набережная 10, 14, 17, ул Садовая 8, 10, 12, 14-15, 19-15, ул Советская 2-3, 3А, 5, ул Совхозная 2, 6, ул Центральная 7, 20, 24 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Дубенец ул Садовая 3, 5, 7, ул Совхозная 2-4, ул Центральная 1, 4, 11-12, 15-16, 22-16, 28-29, 32-29, 37-29, 45-29, 47-29, 49-50, 52-50, 54-50, 56-50, 63-50, 70- 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Селец пер Зеленый 1, пер Набережный 15, пер Октябрьский 1-2, 6-7, 11-13, пер Пушкина 5-6, 8-6, пер Речной 2, 7, 77, 81, 83, 89, пер Торговый 5-7, пер Учительский 22, ул Молодежная 4-5, ул Советская 11, 13, 19, 25, 27, 31, 36, 40, 44, 46, 49, 56, 58-60, 67-60, 70-60, 75-76, 82-76, ул Совхозная 2, 4-5, 13-5, 19-5, ул Юрия Аксененко 1-6, 8-13, 15-13 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Заглодье ул Центральная 1-2 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 16.11.2020 09:00 20.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Климовский п. Вербовый Выгор ул. Лесная дом№2-38. 16.11.2020 09:00 16.11.2020 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Старые Юрковичи улица Садовая дома№2-25, Школьная дома№1-30, Дружбы дома№1-42 . 16.11.2020 09:00 16.11.2020 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 9-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-39, 42-39, 44-39, 46-39, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-3, 5-9, 11-28, 30-32, 34-35 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Калинина 8, ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-21, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 16.11.2020 09:00 18.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Туреевка ул. Речная, ул. Заречная, Водоканал, ростелеком 16.11.2020 08:00 17.11.2020 20:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Мареевка н.п. Чапаев, ростелеком 16.11.2020 08:00 17.11.2020 20:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Карачевский п. Дунаевский н.п. Дунаевский 13.11.2020 13:00 13.11.2020 16:00 Брянскэнерго Карачевский РЭС
Брянская область Дубровский д. Туреевка ул. Речная, ул. Заречная, Водоканал, ростелеком 13.11.2020 08:00 13.11.2020 20:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Мареевка н.п. Чапаев, ростелеком 13.11.2020 08:00 13.11.2020 20:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Аркино ул Артемченкова 1-7, 8/Д, 9-12, 13/Д, 14, 15/Д, 16-20, 22-33, 34/Д, 35-36, 37/Д, 38-39, 41-42, 43/Д, 44, 45/Д, 46-60, ул Боровых Николая Ивановича 2-5, 8-5, 10-11, 13-16, 17/Д, 18-20, ул Набережная 1-4, 5/Д, 6-13, 14/Д, 6-13, 15/Д, 16-17, 19-22, 24-22, ул Советская 1-10, 12-15, 15/Д, 12-15, 17/Д, 18, 21, 22/Д, 24-25, ул Центральная 1-6, 8-14, 15/Д, 8-14, 16/Д, 17-19, 21-29, 31-33, 34/Д, 35-42, ул Школьная 1-12, 14-12 12.11.2020 10:00 12.11.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский с. Сергеевка ул.Советская; ИП Мельниченко; ИП Алдамов; 12.11.2020 10:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Дубрежка ул Первомайская 20, ул Центральная 1, 4, 9-11, 15-11, 17-18, ул Южная 3, 4А, 13 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Сеятель ул Центральная 2-5, 14-5, 16-17, 24-26, 28-26, 30-26, 37-26, 39-26 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Перелазы пер Зеленый 6, 9, 11-12, 14-12, пер Комарова 4, пер Лесной 17, 19-21, пер Южный 4-8, 10-8, ул Заречная 1, 4, 7-9, 12-9, 15-17, ул Красная 2-8, 15-8, 18-20, 23-20, 25-26, 30-31, 34-35, 37-38, 40-38, 42-38, ул Луговая 1-2, 4-5, 7-5, 10-5, 12-14, 16-17, 21-17, 23-17, ул Озерная 1-4, 7-10, 12-10, 15-16, 18-19, ул Октябрьская 2-3, 5-7, 10-7, 10А, 11, 13, 16-17, 21-22, 24-22, 26-27, 29-27, ул Садовая 2, 7, 9-11, 14-16, 19-16, 24-16, 30-31, 33-31, 38-39, 41-42, 44-42, 46-42, 49-42, 56-42, ул Советская 4, 6, 13-14, 14А, 13-14, ул Цветная 2-6, 12-6, 14-18 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Красный Городок ул Центральная 4-5, 9-5, 12-17, 19-17, 23-17, 25-17, 30-17, 33-17, 39-17 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Новая Москва ул Новомосковская 1-2, 4-2 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Щедрин ул Центральная 1-2, 5-8, 11-8, 14-8, 17-18, 18А, 20, 24-25 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Летяхи пер Дальний 2, 11, пер Зеленый 2-3, 5-3, 7-3, 9-3, пер Кузнечный 1-3, пер Рабочий 2, 6, 9-11, 13-11, пер Северный 1-2, 6-2, 10-2, 12-2, пер Советский 4-6, 8-6, ул Березовая 2-3, 5-7, 10-7, 12-7, ул Заречная 5, 9, 13-14, 18-19, 21-24, 26-24, 28-29, 33-36, 38-36, ул Колхозная 1, 3, 6-7, 9-10, 13-15, 20-15, 24-25, 27-28, ул Коммунистическая 1-3, 5-8, 10-8, 15-8, 17-18, 22-18, 24-18, 29-18, 33-18, 39-18, ул Луговая 1-4, 6-4, 8-4, 12-4, 14-4, 16-4, 20-4, 22-4, 24-4, 30-4, ул Молодежная 4, ул Набережная 2-4, 8-9, 12-9, 15-9, 17-9, 20-21, 24-21, ул Полевая 1, 5-6, 9-6, 11-6, ул Советская 7, 9-14, 17-14, 21-14, 23-24, 27-32, 34-32, 36-32, 40-32, 42-32, 44-32, 47-32, 49-32, 51-32, 53-32, , , ул Солнечная 1-2, 5-7, 7А, 5-7, 7Б, 8, 10-12, 15-17, 27-17, ул Трудовая 1, 3, 5, 8-10, 12-10, 14-10, 20-10, 22-10 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Вяжновка ул Набережная 1, 7, 9, 13, 15, 29, ул Центральная 1, 7, 9, 13, 15, 18, 23-26, 36-26 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Медведи пер Садовый 2, 5, 7, ул Колхозная 8А, 9, 9А, 10, 12, 17-18, 18 А, 20-23, ул Луговая 5, 5А, 6, 8А, 9, 17, ул Набережная 1-2, 4-2, 15-17, 20-17, 21А, 32, 34, 36, 40, 42, 52 А, 58, ул Парковая 2-4, 5Б, 2-4, 5а, 7-8, 10-8, 10 А, 11, 11А, 12-13, 13А, 15-17, 20-21, 23-21, 25-21, 27-29, 41-29, 43, ул Северная 1, 3, 6, 9, 11 А, 15-16, 18-16, 20 А, 23, 29, 31, ул Центральная 1, 4, 7, 9, 13, 20, ул Чапаева 1-2, 2А, 1-2, 6 А, 8-9, 11-13, 13А, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 25-27, 29-27, 31-33, 35-39, 42-39, 45-4, ул Юбилейная 1-2, 4-5, 7-9, 14-16 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Слище Дубровская сельская администрация 09.11.2020 09:00 11.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Лагутовка ул Зеленая 3, 5, 8, 9А, 10, 12, 14 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Новая Кисловка ул Дачная 5, 7, 10-12, 18-12 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старая Кисловка ул Заречная 5, ул Лесная 1-2, 4-2, 4А, 5, ул Низовая 4, 6, 10, ул Речная 7-8, 15-8, 17-8, 19-21, 21А, 22-28, 30-28, 33-35, 37-35, 39-35, 61-35, Геркон ООО, Кард-Ойл ООО 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Озерная 7, 19, ул Садовая 4, 7 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Алешкин ул Лесная 1 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Евсеевский ул Полевая 2, ул Придорожная 1, 3-5, 7-5, 9-5, 12-5, 15-5, 30-5, 38-5 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Заполье ул Луговая 1-6, 8-11, 13-15, ул Садовая 5, 7-8, 10-8, 17-8, Кулажская сельская администрация 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Колесников ул Луговая 3, 7-8, 14-8, 18-8, 23-24, ул Поповская 1 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Дачная DAAB, 1, 1А, 2-4, 6-4, 8-4, ул Зеленая DAAC, 1, 1а, 3, 3а, 5, 15, ул Лесная 1, 1а, 2-10, 13-15, 17-15, 19-15, 44-15, ул Луговая 1, 4, 6-21, 23-24, 26-24, 26а, 27-29, 31-34, 34а, 36, 38, 40, 44, 62, Кулажская сельская администрация, Мироненко Святослав Николаевич, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лебедин ул Зеленая 1-3, 18-19 09.11.2020 09:00 13.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи ул Молодежная 62, ул Пролетарская 24, ул Слобода 2, 4, 4а, 5, 5а, 6-10, 12-15, 17-18, 20-23, 25-23, 30-33, 35-38, 40-54, 56-54, 58-54, 60-54, 62-54, , ул Хомякова 1, 4-5, 7-11, 13-16, 18-16, 20-21, 21В, 22-24, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Сковпень Валентина Михайловна ИП, Суражский районный водоканал МУП 09.11.2020 09:00 11.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Соловьевка Ул. Мичурина, Пограничный пост, водокачка 05.11.2020 10:00 05.11.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Брахлов Ул. Нечвидновка, Вороновка, Набережная 05.11.2020 09:00 05.11.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда с Лакомая Буда, п Побожеевка, п Ольховики 03.11.2020 09:00 03.11.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский с. Алешня Улицы -Административная , Центральная, Молодёжная, Заозерная, Лесная, Цветочная, Заречная, ул Садовая, ул. Набережная. Райпо, АТС , Дет.сад, ГРС. 02.11.2020 10:00 02.11.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки ул Мира 1-2, 2а, 4-5, 10-20, 22-27, 29-27, 31-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 21-17, 23-17, 26а, 23-17, 27а, 29, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, Овчинская сельская администрация 02.11.2020 09:00 03.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда с Лакмая Буда. п Побожеевка, п Ольховики 02.11.2020 09:00 02.11.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 02.11.2020 09:00 06.11.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж ул Мичурина 27 02.11.2020 09:00 03.11.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 29.10.2020 10:00 29.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 29.10.2020 10:00 29.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 29.10.2020 10:00 29.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Загорье Улица Сиреневая. 29.10.2020 10:00 29.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи ул Молодежная 62, ул Пролетарская 24, ул Слобода 2, 4, 4а, 5, 5а, 6-10, 12-15, 17-18, 20-23, 25-23, 30-33, 35-38, 40-54, 56-54, 58-54, 60-54, 62-54, , ул Хомякова 1, 4-5, 7-11, 13-16, 18-16, 20-21, 21В, 22-24, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Сковпень Валентина Михайловна ИП, Суражский районный водоканал МУП 29.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Ленина 14 28.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Майский ул Садовая 1, 3 28.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 27.10.2020 10:00 27.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 27.10.2020 10:00 27.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 27.10.2020 10:00 27.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков ул Молодежная 11, ул Пушкина 1-2, 4-7, 9-11, 13-11, 15-11, 17-18, 20-23, 25-23, 41-23, 55-56, 72-56, 97-56, ул Советская 29, Нивнянская с/а 27.10.2020 09:00 28.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 26.10.2020 10:00 26.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19 26.10.2020 10:00 26.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 26.10.2020 09:00 30.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи пер Набережный 2, 5-11, ул Ленина 3-7, 7а, 8-9, 20-9, 25-27, 30-31, 31А, 32, 36-40, 42-40, 44-40, 46-48, 53-48, 55-48, ул Леонченко 1, 3-10, 14-10, 17-10, 20-21, 28-29, 31-29, 33-35, 38-35, ул Молодежная 1-3, 5-3, ул Октябрьская 1-2, 6-8, 10-15, 17а, 19-33, 36-40, ул Пионерская 1, 3-5, ул Пролетарская 1-3, 3А, 4, 6-7, 10-11, 14-15, 17-15, 22-15, ул Садовая 1А, 2-9, 9А, 2-9, ул Слобода 14, 29, ул Социалистическая 35, ул Фрунзе 1, 1В, 2-4, 7-11, 13-11, 15-17, 19-20, ул Центральная 10-11, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Лашко Николай Викторович, РН-ЭНЕРГО ООО, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 26.10.2020 09:00 28.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 22.10.2020 10:00 22.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 22.10.2020 10:00 22.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 22.10.2020 10:00 22.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Лагутовка ул Зеленая 3, 5, 8, 9А, 10, 12, 14 22.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 6, 6/С, 7-8 20.10.2020 10:00 20.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 1-3 20.10.2020 10:00 20.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Михайловка ул Зеленая 1, 4-5, 10-5, 15-5, Ростелеком ПАО 20.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Сенча ул Садовая 2, Ростелеком ПАО 20.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Давыдчи ул.Центральная; пер.Центральный; ул.Школьная; ул.Заречная; ул.Овражная; ул.Молодёжная; АТС; гор.газ; водоканал; РАЙПО; почта; СП Дубровский; школа; 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Старое Колышкино ул.Ветеранов; ул.Центральная; СХ Колышкино; РАЙПО; 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Плетневка ул.Взлётная 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Большой Угол ул.Сиреневая; ос.Ав.дороги; 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский с. Жабово ул.Полевая; 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 19.10.2020 10:00 19.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Клинцовский д. Кабановка Кабановка, Окоп- все улицы 19.10.2020 10:00 19.10.2020 16:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Дубрежка ул Первомайская 20, ул Центральная 1, 4, 9-11, 15-11, 17-18, ул Южная 3, 4А, 13 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Сеятель ул Центральная 2-5, 14-5, 16-17, 24-26, 28-26, 30-26, 37-26, 39-26 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Перелазы пер Зеленый 6, 9, 11-12, 14-12, пер Комарова 4, пер Лесной 17, 19-21, пер Южный 4-8, 10-8, ул Заречная 1, 4, 7-9, 12-9, 15-17, ул Красная 2-8, 15-8, 18-20, 23-20, 25-26, 30-31, 34-35, 37-38, 40-38, 42-38, ул Луговая 1-2, 4-5, 7-5, 10-5, 12-14, 16-17, 21-17, 23-17, ул Озерная 1-4, 7-10, 12-10, 15-16, 18-19, ул Октябрьская 2-3, 5-7, 10-7, 10А, 11, 13, 16-17, 21-22, 24-22, 26-27, 29-27, ул Садовая 2, 7, 9-11, 14-16, 19-16, 24-16, 30-31, 33-31, 38-39, 41-42, 44-42, 46-42, 49-42, 56-42, ул Советская 4, 6, 13-14, 14А, 13-14, ул Цветная 2-6, 12-6, 14-18 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Фошное пер Заречный 1-2, 4-11, пр-кт Московский 157А, ул Комсомольская 1, 3-5, 7-9, 11-9, 13-14, 17-22, 26-30, 33-30, 35-40, 42-40, 46-40, ул Лесная 16, ул Октябрьская 1, 4, 8, 11, 13, 15-16, 19-25, 25А, 26-27, 29-27, 32-33, 36-33, 38-33, 40-41, 43-46, 48-51, 54-51, 5, ул Центральная 6, ул Юбилейная 2, 2А, 6-11, 13-11, 15-11, 17-11 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Красное ул Колхозная 2 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Труд ул Трудовая 2, 4, 6, 8, 10 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Чуев Павел Александрович 19.10.2020 09:00 23.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи ул Молодежная 6, 62, ул Пролетарская 24, ул Слобода 2, 4, 4а, 5, 5а, 6-10, 12-15, 17-18, 20-23, 25-23, 30-33, 35-38, 40-54, 56-54, 58-54, 60-54, 62-54, , ул Социалистическая 4-6, 9-11, 13-14, 17-14, 19-20, 22-20, 24-31, 33-37, 39-37, 41-42, 44-48, 49а, 50, ул Хомякова 1, 4-5, 7-11, 13-16, 18-16, 20-21, 21В, 22-24, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Серп и молот Коллективное хозяйство, Сковпень Валентина Михайловна ИП, Суражский районный водоканал МУП 19.10.2020 09:00 20.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 9-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-39, 42-39, 44-39, 46-39, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-3, 5-9, 11-28, 30-32, 34-35 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Калинина 8, ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-21, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 19.10.2020 09:00 21.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Калинина 41, 43, 43а, 44-49, 51-52, 54-67, 69-76, 76а, 78, 81, 84-85, 89-85, Газпром газораспределение Брянск АО, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 18.10.2020 09:00 20.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 3/Д 16.10.2020 10:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Немерь ул.Трофимова; ул.Чекалинская; ул.Лесная; ул.Полевая ;ул.Совхозная; ул.Заречная; ул.Садовая; пер.Садовый; вококанал; АТС; гор.газ; ИП Сидоров; 15.10.2020 12:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Новый Свет ул.Берёзовая; ул.Зелёная; ул.Ольховая; водоканал; 15.10.2020 12:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Липовка ул.Набережная; ул.Дружбы; ИП Мареин; ИП Христофор; 15.10.2020 12:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 15.10.2020 10:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 15.10.2020 10:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 15.10.2020 10:00 15.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский рп. Дубровка Улицы: Тенистая, Высоцкого, Загородная, Солнечная. 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский с. Алешня Улицы: Административная, Центральная, Молодежная, Черкаская, Заречная, Заозёрная, Лесная, Цветочная, Школьная, Садовая, Набережна. Производственные строения: Водонапорная башня, Ростелеком, АЗС, Школа, Дет.сад, Гор.газ, Билайн, Мастерская 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Жуково Улица Дачная. Производственные строения: Ферма БМК. 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Чепеничи Улица Луговая 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Любимовка Улица Медовая 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Дубровка Улицы: Дубровская, Лесная. Производственные строения: Водонапорная башня. 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Потрясовка Улицы: Дубровская, Озерная 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Чет Улица лесная 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Тютчева Слобода Улица Яблоневая 14.10.2020 10:30 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 4, 16, 18-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Школьная 4 14.10.2020 10:00 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Криничная 1-2, ул Кубышко 1, 3-4, 4а, 6-9, 11-9, ул Ленина 17, ул Полевая 1, 11, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, МТС ПАО, Нивнянская с/а 14.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Нивное пер Безымянный 2-6, 8-6, пер Железенский 2-4, 6-4, 8-4, 23-4, пер Интернатский 2, 4, пер Клубный 1-4, 6-4, 9-4, пер Пионерский 96, пер Пушкина 4, 6, ул Больничная 2-3, 5-7, 11-7, 14-7, ул Гагарина 2-3, 5-6, 13-15, 23-15, 25-15, 27-15, 31-15, 33-15, 35-15, 39-15, 272-15, ул Дзержинского 1-4, 9-4, ул Зои Космодемьянской 1, 3-4, 6-4, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, ул Калинина 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, ул Красноармейская 3-5, 7-8, 11-12, 14-16, 18-16, 22-16, 24-16, ул Крупской 1-4, 6-4, 8-11, 13-11, 15-16, 18-21, 23-21, 25-21, 36-21, 38-21, ул Ленина 1-9, 9А, 1-9, 9а, 10, 13-15, 19-21, 24-33, 35-37, 40-42, 44-46, 48-46, 50-51, 58-59, 59а, 58-59, 59б, ул Луговая 2, 4, ул Матросова 1-3, 6-9, 11-9, ул Мира 78, ул Молодежная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-15, 17-15, 20-15, ул Набережная 2-3, 5-3, ул Новая 1-4, ул Олега Кошевого 1-2, 6-2, ул Попова 1, 3-4, 6-11, 11а, 14, 16-17, 21-17, ул Садовая 5, 8, 10, 12, 14, 20-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 34-22, 38-22, ул Свердлова 2-5, 7-5, 9-12, 14-15, 25а, 14-15, ул Советская 1-5, , Администрация Суражского района Брянской области, Вымпелком ПАО, Игнатьков Виктор Николаевич, Игнатьков Николай Петрович ИП, Кворум ООО, МБОУ Нивнянская СОШ, Малышкина Нина Владимировна Гр-н РФ, Мегафон ПАО, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Сбербанк ПАО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражский дом-интернат для престарелых людей и инвалидов ГБСУСОН, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 14.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 13.10.2020 10:00 13.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 13.10.2020 10:00 13.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 13.10.2020 10:00 13.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Крутояр ул 8 Марта 1, ул Первомайская 5, 7, Дегтяревская с/а 13.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Рогнединский п. Гобики н. п. Сельцо 12.10.2020 10:00 16.10.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Школьная 23 12.10.2020 10:00 12.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Школьная 1, 3, 5 12.10.2020 10:00 12.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Шаровичи Н.П. Барановка, Рожня, Буда, Будянский, Новоалександровка, Малая Лутна, Большая Лутна, Нижние Бунево, Верхние Бунево, Барсуки. 12.10.2020 10:00 16.10.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Клинцовский с. Смотрова Буда ул.Плауновка. 12.10.2020 09:30 12.10.2020 16:30 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Кургановка ул Заречная 2-3, 5-3, 7-3, 9-3, ул Луговая 2, 7, 9, ул Новая 1-3, 6-7, 9-15, ул Центральная 5-6, 8-11, 16-18, 22-18, 23А, 24, 24 А, 25, 28-31, 32А, 34, 36, 39, 41, 41 А, 42, 42А, 46-48, 51-52, 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Ларневск пер Больничный 3, 5, пер Садовый 5-7, ул Заречная 1, 6-9, 11-12, 16-12, 16А, 20, 22, 26, ул Лесная 1, 5, 7, 9-10, 10А, 11, 14-15, 17-15, 19-23, 25-23, 29-23, 31-23, 33-23, ул Молодежная 1-3, 5-6, 8-11, 14-20, 22-29, ул Центральная 1-4, 6-4, 8-9, 11-14, 16-19, 21-19, 23-19, 25-26, ул Юбилейная 1-11, 13-14, 16-14, 18-14, 20-14, Лесюкова Людмила Анатольевна ИП 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Криничное ул Озерная 1-3, 6-3, 9-10, 13-10, 16-10, 18-10, 20-10, 24-26, 28-26, 36А, 42-43 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Тисленки ул Лесная 3, 15 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Кашковка ул Заречная 1, 3-5, 10-11, 12А, 10-11, 12Б, 13-14, 16-14, 18-21, ул Колхозная 2, 4-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 16-5, 18-5, 27-5, ул Победы 3-4, 6-4, 6А, 8-9, 11-12, 14-12, 16-12, 18-12, 26-12, 28-12 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Яменец ул Буйневича 83 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Верхличи пер Зеленый 1, 7, 13, 15, 17, 19, пер Лесной 1-4, 6-7, 9-7, пер Луговой 5-6, 8-6, 12-13, 17-13, 19-13, 21-13, 25-13, 27-13, 29-13, пер Садовый 3, 5-8, 10-8, 14-8, пер Школьный 1-3, 5-8, 14-8, ул Барышиха 46, ул Заречная 1-2, 5-6, 8-11, 14-11, 16-11, 20-11, ул Молодежная 4, 6, 12, 14, 18, 20, 26, 32, 34, 36, 40, 42, ул Новая 1-4, 6-7, 9-7, 11-7, 15-7, 17-7, 19-7, 21-7, 23-7, 31-7, 33-7, 35-7, ул Победы 1, 3-4, 9-4, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-24, 28-24, 30-31, 33-31, 35-31, 37-31, 39-31, 43-31, 45-, ул Советская 2-4, 4А, 6-7, 9-10, 12-10, 14-16, 16А, 17, 20-21, 23-21, 25-21, 27-28, 30-28, 37-28, 41-42, 45-42, 5 12.10.2020 09:00 16.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Крутояр ул Крупской 1, 3, 5-9, 9А, 10, ул Ленина 1, ул Набережная 18, ул Первомайская 2, 4, 12-19, Суражский районный водоканал МУП 12.10.2020 09:00 13.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68 12.10.2020 09:00 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 17, ул Новая 1-3, 5-9, 11-28, 30-32, 34-35 12.10.2020 09:00 14.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 08.10.2020 10:00 08.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 08.10.2020 10:00 08.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 08.10.2020 10:00 08.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30 07.10.2020 10:00 07.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Красногорский с. Верхличи с. Верхличи ; Кашковка ; Резервное питание РТРС. 07.10.2020 09:00 07.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Слище Дубровская сельская администрация 07.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 06.10.2020 10:00 06.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 06.10.2020 10:00 06.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 06.10.2020 10:00 06.10.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Пеклино ул.Северная; ул.Лесная; гор.газ; 05.10.2020 10:00 05.10.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Снопоть ул. Заовражная, Луговая, Сельская, Центральная, Школьная, Черемушки, Мирная, Восточная, Цветочная, Садовая, Лесная, Молодежная, Деснянская. 05.10.2020 10:00 16.10.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Осовик н. п. Лозицы, Подборок. 05.10.2020 10:00 09.10.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Климовский с. Гетманская Буда ул. Пушкина 05.10.2020 09:00 05.10.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский с. Добрунь Весь населенный пункт 05.10.2020 09:00 05.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Вяжновка ул Набережная 1, 7, 9, 13, 15, 29, ул Центральная 1, 7, 9, 13, 15, 18, 23-26, 36-26 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Медведи пер Садовый 2, 5, 7, ул Колхозная 8А, 9, 9А, 10, 12, 17-18, 18 А, 20-23, ул Луговая 5, 5А, 6, 8А, 9, 17, ул Набережная 1-2, 4-2, 15-17, 20-17, 21А, 32, 34, 36, 40, 42, 52 А, 58, ул Парковая 2-4, 5Б, 2-4, 5а, 7-8, 10-8, 10 А, 11, 11А, 12-13, 13А, 15-17, 20-21, 23-21, 25-21, 27-29, 41-29, 43, ул Северная 1, 3, 6, 9, 11 А, 15-16, 18-16, 20 А, 23, 29, 31, ул Центральная 1, 4, 7, 9, 13, 20, ул Чапаева 1-2, 2А, 1-2, 6 А, 8-9, 11-13, 13А, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 25-27, 29-27, 31-33, 35-39, 42-39, 45-4, ул Юбилейная 1-2, 4-5, 7-9, 14-16 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Батуровка пер Зеленый 1, ул Горная 2, 9, 11, 17, 19, ул Молодежная 3-9, ул Набережная 10, 14, 17, ул Садовая 8, 10, 12, 14-15, 19-15, ул Советская 2-3, 3А, 5, ул Совхозная 2, 6, ул Центральная 7, 20, 24 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Дубенец ул Садовая 3, 5, 7, ул Совхозная 2-4, ул Центральная 1, 4, 11-12, 15-16, 22-16, 28-29, 32-29, 37-29, 45-29, 47-29, 49-50, 52-50, 54-50, 56-50, 63-50, 70- 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Селец пер Зеленый 1, пер Набережный 15, пер Октябрьский 1-2, 6-7, 11-13, пер Пушкина 5-6, 8-6, пер Речной 2, 7, 77, 81, 83, 89, пер Торговый 5-7, пер Учительский 22, ул Молодежная 4-5, ул Советская 11, 13, 19, 25, 27, 31, 36, 40, 44, 46, 49, 56, 58-60, 67-60, 70-60, 75-76, 82-76, ул Совхозная 2, 4-5, 13-5, 19-5, ул Юрия Аксененко 1-6, 8-13, 15-13 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Заглодье ул Центральная 1-2 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Вяжновка ул Набережная 1, 7, 9, 13, 15, 29, ул Центральная 1, 7, 9, 13, 15, 18, 23-26, 36-26 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Медведи пер Садовый 2, 5, 7, ул Колхозная 8А, 9, 9А, 10, 12, 17-18, 18 А, 20-23, ул Луговая 5, 5А, 6, 8А, 9, 17, ул Набережная 1-2, 4-2, 15-17, 20-17, 21А, 32, 34, 36, 40, 42, 52 А, 58, ул Парковая 2-4, 5Б, 2-4, 5а, 7-8, 10-8, 10 А, 11, 11А, 12-13, 13А, 15-17, 20-21, 23-21, 25-21, 27-29, 41-29, 43, ул Северная 1, 3, 6, 9, 11 А, 15-16, 18-16, 20 А, 23, 29, 31, ул Центральная 1, 4, 7, 9, 13, 20, ул Чапаева 1-2, 2А, 1-2, 6 А, 8-9, 11-13, 13А, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 25-27, 29-27, 31-33, 35-39, 42-39, 45-4, ул Юбилейная 1-2, 4-5, 7-9, 14-16 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Лагутовка ул Зеленая 3, 5, 8, 9А, 10, 12, 14 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Новая Кисловка ул Дачная 5, 7, 10-12, 18-12 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Старая Кисловка ул Заречная 5, ул Лесная 1-2, 4-2, 4А, 5, ул Низовая 4, 6, 10, ул Речная 7-8, 15-8, 17-8, 19-21, 21А, 22-28, 30-28, 33-35, 37-35, 39-35, 61-35, Геркон ООО, Кард-Ойл ООО 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский ул Озерная 7, 19, ул Садовая 4, 7 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Алешкин ул Лесная 1 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Евсеевский ул Полевая 2, ул Придорожная 1, 3-5, 7-5, 9-5, 12-5, 15-5, 30-5, 38-5 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Заполье ул Луговая 1-6, 8-11, 13-15, ул Садовая 5, 7-8, 10-8, 17-8, Кулажская сельская администрация 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Колесников ул Луговая 3, 7-8, 14-8, 18-8, 23-24, ул Поповская 1 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Дачная DAAB, 1, 1А, 2-4, 6-4, 8-4, ул Зеленая DAAC, 1, 1а, 3, 3а, 5, 15, ул Лесная 1, 1а, 2-10, 13-15, 17-15, 19-15, 44-15, ул Луговая 1, 4, 6-21, 23-24, 26-24, 26а, 27-29, 31-34, 34а, 36, 38, 40, 44, 62, Кулажская сельская администрация, Мироненко Святослав Николаевич, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лебедин ул Зеленая 1-3, 18-19 05.10.2020 09:00 09.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский д. Пруска поселок Пруска, Бурный, Рудня 02.10.2020 09:00 02.10.2020 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Севский п. Косицы, Малая Витичь с.Косицы, с. Малая Витичь 01.10.2020 11:00 01.10.2020 17:00 Брянскэнерго Севский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Осовик ул. Школьная. Озерная, Сельская 01.10.2020 10:00 09.10.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда с. Лакомая Буда, Лужки, Побожеевка, Ольховики 01.10.2020 09:00 01.10.2020 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж ул Мичурина 27 01.10.2020 09:00 02.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки ул Мира 1-2, 2а, 4-5, 10-20, 22-27, 29-27, 31-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 21-17, 23-17, 26а, 23-17, 27а, 29, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, Овчинская сельская администрация 01.10.2020 09:00 02.10.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Заречная 1-2, 4/Д, 6, 9, 11/Д, 12, 14, 17, 19/Д, 20-21, 23-26, 27/Д, 28, 29/Д, 28, 30/Д, 33, 35, 39, 41, 45, , , ул Огородная 1-6, 10-6, 12-16, 16/Д, 17, 21, ул Центральная 2-5, 10/Д, 12-13, 15-19, 22-19, 27-19, 30-35, 37-35, 41-35, 45-35, 55-35, 57-35, 61-35, 63/Д, 67, 71 30.09.2020 10:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 32, ул Центральная 31, 31/С, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-52, 55-56, 58-59, 59/С, 60-65, 67-68, 69/Д, 71-72, 74-72, 76-72 30.09.2020 10:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский д. Шамовка Во всём населённом пункте 30.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Чуровичи Ул. Партизанская, Школьная, Ленинская 30.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский д Горки ул Речная 1-3, 3/а/Д, 4-5, 7-5 29.09.2020 10:00 29.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Лагеревка ул 9 Января 6, ул Заводская 11, ул Лесная 2-8, 9/Д, 10-22, 24-22, 25/Д, 26-35, 36/Д, 26-35, 37/Д, 38-46, 47/С, 49, 51-54, 55/Д, 51-54, ул Полевая 1-7, 11-7, 13-18, 21-18, 23/Д, 24-26, 28-32, 33/Д, 35-36, 38-43, 45-43, 47-48, 49/Д, 50, 51/Д, 52, 5 29.09.2020 10:00 29.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Тростная ул Лесная 1-7, 7/А, 8-10, 10/Д, 11, 11/Д, 11, 12/Д, 13-14, 15/Д, 13-14, 16/Д, 17, 19, 20/Д, 22, 23/Д, 22, 24/Д, ул Луговая 12, ул Сидоренко 18 29.09.2020 10:00 29.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Пальцо ул Луговая 1-5, 6/Д, 1-5, 9/Д, 13 29.09.2020 10:00 29.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Жуковский п Тросна ул Лесная 29 29.09.2020 10:00 29.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Бобрик пер Кирова 48, ул Молодежная 2-4, 6-8, 10/Д, 11-20, 24-26, 26/Б, 27, ул Речная 1, 3, 3/а, 5-14, 15/Д, 16, 19, 21-22, 24-22, 26-22, 30-22, 32-22, 34-22, 36-22, 38-22, 40-22, 42-22, , ул Школьная 1-4, 6-14 29.09.2020 10:00 29.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский п Мельников ул Мира 1-9, 11-20, 22-25, 27-25, 29-32, ул Набережная 4, Дегтяревская с/а 29.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Лакомая Буда Лакомая Буда, Побожеевка, Лужки, Ольховики 28.09.2020 10:30 28.09.2020 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 32, ул Центральная 31, 31/С, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-52, 55-56, 58-59, 59/С, 60-65, 67-68, 69/Д, 71-72, 74-72, 76-72 28.09.2020 10:00 28.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Пеклино ул.Лесная; ул.Северная; гор.газ; 28.09.2020 10:00 28.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Красногорский п Заглодье ул Центральная 1-2 28.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Ленина 14 28.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Калинина 41, 43, 43а, 44-49, 51-52, 54-67, 69-76, 76а, 78, 81, 84-85, 89-85, Газпром газораспределение Брянск АО, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Овчинская сельская администрация, Суражский районный водоканал МУП 28.09.2020 09:00 30.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суземский п. Суземка ул.Авангардная 28.09.2020 09:00 28.09.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 28.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Вяжновка ул Набережная 1, 7, 9, 13, 15, 29, ул Центральная 1, 7, 9, 13, 15, 18, 23-26, 36-26 28.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Медведи пер Садовый 2, 5, 7, ул Колхозная 8А, 9, 9А, 10, 12, 17-18, 18 А, 20-23, ул Луговая 5, 5А, 6, 8А, 9, 17, ул Набережная 1-2, 4-2, 15-17, 20-17, 21А, 32, 34, 36, 40, 42, 52 А, 58, ул Парковая 2-4, 5Б, 2-4, 5а, 7-8, 10-8, 10 А, 11, 11А, 12-13, 13А, 15-17, 20-21, 23-21, 25-21, 27-29, 41-29, 43, ул Северная 1, 3, 6, 9, 11 А, 15-16, 18-16, 20 А, 23, 29, 31, ул Центральная 1, 4, 7, 9, 13, 20, ул Чапаева 1-2, 2А, 1-2, 6 А, 8-9, 11-13, 13А, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 25-27, 29-27, 31-33, 35-39, 42-39, 45-4, ул Юбилейная 1-2, 4-5, 7-9, 14-16 28.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 28.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Батуровка пер Зеленый 1, ул Горная 2, 9, 11, 17, 19, ул Молодежная 3-9, ул Набережная 10, 14, 17, ул Садовая 8, 10, 12, 14-15, 19-15, ул Советская 2-3, 3А, 5, ул Совхозная 2, 6, ул Центральная 7, 20, 24 28.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Дубенец ул Садовая 3, 5, 7, ул Совхозная 2-4, ул Центральная 1, 4, 11-12, 15-16, 22-16, 28-29, 32-29, 37-29, 45-29, 47-29, 49-50, 52-50, 54-50, 56-50, 63-50, 70- 28.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Селец пер Зеленый 1, пер Набережный 15, пер Октябрьский 1-2, 6-7, 11-13, пер Пушкина 5-6, 8-6, пер Речной 2, 7, 77, 81, 83, 89, пер Торговый 5-7, пер Учительский 22, ул Молодежная 4-5, ул Советская 11, 13, 19, 25, 27, 31, 36, 40, 44, 46, 49, 56, 58-60, 67-60, 70-60, 75-76, 82-76, ул Совхозная 2, 4-5, 13-5, 19-5, ул Юрия Аксененко 1-6, 8-13, 15-13 28.09.2020 09:00 30.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Заречная 1-2, 4/Д, 6, 9, 11/Д, 12, 14, 17, 19/Д, 20-21, 23-26, 27/Д, 28, 29/Д, 28, 30/Д, 33, 35, 39, 41, 45, , , ул Огородная 1-6, 10-6, 12-16, 16/Д, 17, 21, ул Центральная 2-5, 10/Д, 12-13, 15-19, 22-19, 27-19, 30-35, 37-35, 41-35, 45-35, 55-35, 57-35, 61-35, 63/Д, 67, 71 25.09.2020 10:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 32, ул Центральная 31, 31/С, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-52, 55-56, 58-59, 59/С, 60-65, 67-68, 69/Д, 71-72, 74-72, 76-72 25.09.2020 10:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Горки ул Речная 1-3, 3/а/Д, 4-5, 7-5 24.09.2020 10:00 24.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Лагеревка ул 9 Января 6, ул Заводская 11, ул Лесная 2-8, 9/Д, 10-22, 24-22, 25/Д, 26-35, 36/Д, 26-35, 37/Д, 38-46, 47/С, 49, 51-54, 55/Д, 51-54, ул Полевая 1-7, 11-7, 13-18, 21-18, 23/Д, 24-26, 28-32, 33/Д, 35-36, 38-43, 45-43, 47-48, 49/Д, 50, 51/Д, 52, 5 24.09.2020 10:00 24.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Тростная ул Лесная 1-7, 7/А, 8-10, 10/Д, 11, 11/Д, 11, 12/Д, 13-14, 15/Д, 13-14, 16/Д, 17, 19, 20/Д, 22, 23/Д, 22, 24/Д, ул Луговая 12, ул Сидоренко 18 24.09.2020 10:00 24.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Пальцо ул Луговая 1-5, 6/Д, 1-5, 9/Д, 13 24.09.2020 10:00 24.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Жуковский п Тросна ул Лесная 29 24.09.2020 10:00 24.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Бобрик пер Кирова 48, ул Молодежная 2-4, 6-8, 10/Д, 11-20, 24-26, 26/Б, 27, ул Речная 1, 3, 3/а, 5-14, 15/Д, 16, 19, 21-22, 24-22, 26-22, 30-22, 32-22, 34-22, 36-22, 38-22, 40-22, 42-22, , ул Школьная 1-4, 6-14 24.09.2020 10:00 24.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Парковая 2, 2/С, 4, 6-15, 17-15, 19-15, 21-15, 21/Д, 23, 25, 27 23.09.2020 10:00 23.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Заречная 20, 24, 26, 28, 30/Д, 49, 53, 57, 59, 61 22.09.2020 10:00 22.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суражский д Михайловка ул Зеленая 1, 4-5, 10-5, 15-5, Ростелеком ПАО 22.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Сенча ул Садовая 2, Ростелеком ПАО 22.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков ул Молодежная 11, ул Пушкина 1-2, 4-7, 9-11, 13-11, 15-11, 17-18, 20-23, 25-23, 41-23, 55-56, 72-56, 97-56, ул Советская 29, Нивнянская с/а 22.09.2020 09:00 24.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Снопоть ул. Заовражная, Луговая, Сельская, Центральная, Школьная, Черемушки, Мирная, Восточная, Цветочная, Молодежная, Деснянская, Садовая, Лесная. 21.09.2020 10:00 25.09.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Заречная 1-2, 4/Д, 6, 9, 11/Д, 12, 14, 17, 19/Д, 20-21, 23-26, 27/Д, 28, 29/Д, 28, 30/Д, 33, 35, 39, 41, 45, , , ул Огородная 1-6, 10-6, 12-16, 16/Д, 17, 21, ул Центральная 2-5, 10/Д, 12-13, 15-19, 22-19, 27-19, 30-35, 37-35, 41-35, 45-35, 55-35, 57-35, 61-35, 63/Д, 67, 71 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 32, ул Центральная 31, 31/С, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-52, 55-56, 58-59, 59/С, 60-65, 67-68, 69/Д, 71-72, 74-72, 76-72 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Горки ул Речная 1-3, 3/а/Д, 4-5, 7-5 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Лагеревка ул 9 Января 6, ул Заводская 11, ул Лесная 2-8, 9/Д, 10-22, 24-22, 25/Д, 26-35, 36/Д, 26-35, 37/Д, 38-46, 47/С, 49, 51-54, 55/Д, 51-54, ул Полевая 1-7, 11-7, 13-18, 21-18, 23/Д, 24-26, 28-32, 33/Д, 35-36, 38-43, 45-43, 47-48, 49/Д, 50, 51/Д, 52, 5 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Тростная ул Лесная 1-7, 7/А, 8-10, 10/Д, 11, 11/Д, 11, 12/Д, 13-14, 15/Д, 13-14, 16/Д, 17, 19, 20/Д, 22, 23/Д, 22, 24/Д, ул Луговая 12, ул Сидоренко 18 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Пальцо ул Луговая 1-5, 6/Д, 1-5, 9/Д, 13 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Жуковский п Тросна ул Лесная 29 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Бобрик пер Кирова 48, ул Молодежная 2-4, 6-8, 10/Д, 11-20, 24-26, 26/Б, 27, ул Речная 1, 3, 3/а, 5-14, 15/Д, 16, 19, 21-22, 24-22, 26-22, 30-22, 32-22, 34-22, 36-22, 38-22, 40-22, 42-22, , ул Школьная 1-4, 6-14 21.09.2020 10:00 21.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская С/А 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская С/А 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская С/А 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Батуровка пер Зеленый 1, ул Горная 2, 9, 11, 17, 19, ул Молодежная 3-9, ул Набережная 10, 14, 17, ул Садовая 8, 10, 12, 14-15, 19-15, ул Советская 2-3, 3А, 5, ул Совхозная 2, 6, ул Центральная 7, 20, 24 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Дубенец ул Садовая 3, 5, 7, ул Совхозная 2-4, ул Центральная 1, 4, 11-12, 15-16, 22-16, 28-29, 32-29, 37-29, 45-29, 47-29, 49-50, 52-50, 54-50, 56-50, 63-50, 70- 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Селец пер Зеленый 1, пер Набережный 15, пер Октябрьский 1-2, 6-7, 11-13, пер Пушкина 5-6, 8-6, пер Речной 2, 7, 77, 81, 83, 89, пер Торговый 5-7, пер Учительский 22, ул Молодежная 4-5, ул Советская 11, 13, 19, 25, 27, 31, 36, 40, 44, 46, 49, 56, 58-60, 67-60, 70-60, 75-76, 82-76, ул Совхозная 2, 4-5, 13-5, 19-5, ул Юрия Аксененко 1-6, 8-13, 15-13 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Заглодье ул Центральная 1-2 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Дубрежка ул Первомайская 20, ул Центральная 1, 4, 9-11, 15-11, 17-18, ул Южная 3, 4А, 13 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Сеятель ул Центральная 2-5, 14-5, 16-17, 24-26, 28-26, 30-26, 37-26, 39-26 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Перелазы пер Зеленый 6, 9, 11-12, 14-12, пер Комарова 4, пер Лесной 17, 19-21, пер Южный 4-8, 10-8, ул Заречная 1, 4, 7-9, 12-9, 15-17, ул Красная 2-8, 15-8, 18-20, 23-20, 25-26, 30-31, 34-35, 37-38, 40-38, 42-38, ул Луговая 1-2, 4-5, 7-5, 10-5, 12-14, 16-17, 21-17, 23-17, ул Озерная 1-4, 7-10, 12-10, 15-16, 18-19, ул Октябрьская 2-3, 5-7, 10-7, 10А, 11, 13, 16-17, 21-22, 24-22, 26-27, 29-27, ул Садовая 2, 7, 9-11, 14-16, 19-16, 24-16, 30-31, 33-31, 38-39, 41-42, 44-42, 46-42, 49-42, 56-42, ул Советская 4, 6, 13-14, 14А, 13-14, ул Цветная 2-6, 12-6, 14-18 21.09.2020 09:00 25.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Крутояр ул 8 Марта 1, ул Первомайская 5, 7, Дегтяревская с/а 21.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Долотня ул Первомайская 1-6, 7А, 1-6, 7Б, 8-12, 14-16, 18-24, 26-24, 28-32, 34-32, 37-32, 39-32, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 21.09.2020 09:00 22.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи ул Молодежная 62, ул Пролетарская 24, ул Слобода 2, 4, 4а, 5, 5а, 6-10, 12-15, 17-18, 20-23, 25-23, 30-33, 35-38, 40-54, 56-54, 58-54, 60-54, 62-54, , ул Хомякова 1, 4-5, 7-11, 13-16, 18-16, 20-21, 21В, 22-24, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Сковпень Валентина Михайловна ИП, Суражский районный водоканал МУП 21.09.2020 09:00 25.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Брянский с. Хотылево, д.Сельцо с. Хотылево, д.Сельцо 21.09.2020 08:00 21.09.2020 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Огородная 2, 4-6, 10-6, 12-16, 16/Д, 17, 21 18.09.2020 10:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Огородная 1, 3, 5, ул Центральная 2, 4, 13, 15, 17, 19, 27, 31, 33, 35, 37, 41 18.09.2020 10:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Хоромное Ул. Октябрьская, Красносельская 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский д. Шамовка Во всём населённом пункте 18.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский д. Большая Островня Улицы-Заречная, Восточная, Молодежная , Водоканал, АТС, МТС, Мегафон, Жилкомхоз, Дет.сад. 17.09.2020 10:30 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Сеща Улица Железнодорожная, пер.Кирова, 1й пер.Кирова .АЗС, Школа, Автомагазин. 17.09.2020 10:30 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Холмовая Улицы-Дачная, Новосёлов. 17.09.2020 10:30 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Лутовиновка Ул. Зверева, Набережная, Садовая, 17.09.2020 10:00 21.09.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Заречная 1-2, 4/Д, 6, 9, 11/Д, 12, 14, 17, 19/Д, 20-21, 23-26, 27/Д, 28, 29/Д, 28, 30/Д, 33, 35, 39, 41, 45, , , ул Огородная 1-6, 10-6, 12-16, 16/Д, 17, 21, ул Центральная 2-5, 10/Д, 12-13, 15-19, 22-19, 27-19, 30-35, 37-35, 41-35, 45-35, 55-35, 57-35, 61-35, 63/Д, 67, 71 17.09.2020 10:00 17.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 32, ул Центральная 31, 31/С, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-52, 55-56, 58-59, 59/С, 60-65, 67-68, 69/Д, 71-72, 74-72, 76-72 17.09.2020 10:00 17.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Брянский с. Отрадное с. Отрадное 17.09.2020 10:00 17.09.2020 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи пер Набережный 2, 5-11, ул Ленина 3, 5-7, 7а, 8-9, 20-9, 25-27, 30-31, 31А, 32, 36-40, 42-40, 44-40, 46-48, 53-48, 55-48, ул Леонченко 1, 3-10, 14-10, 17-10, 20-21, 28-29, 31-29, 33-35, 38-35, ул Молодежная 1-3, 5-3, ул Октябрьская 1-2, 6-8, 10-15, 17а, 19-33, 36-40, ул Пионерская 1, 3-5, ул Пролетарская 1-3, 3А, 4, 6-7, 10-11, 14-15, 17-15, 22-15, ул Садовая 1А, 2-9, 9А, 2-9, ул Слобода 14, 29, ул Социалистическая 35, ул Фрунзе 1, 1В, 2-4, 7-11, 13-11, 15-17, 19-20, ул Центральная 10-11, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Лашко Николай Викторович, РН-ЭНЕРГО ООО, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 16.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский с. Алешня Улицы-Административная, Центральная, Молодежная, Черкаская, Заречная, Заозёрная, Лесная, Цветочная, Школьная, Садовая, Набережная, .МУП Водоканал, Ростелеком, АЗС, Школа, дет.сад, Гор.газ, Билайн, Мастерская. 15.09.2020 10:30 15.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Жуково Улица-Дачная.Ферма БМК. 15.09.2020 10:30 15.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский рп. Дубровка Улицы-Тенистая, Высоцкого, Загородная, Солнечная. 15.09.2020 10:30 15.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Чепеничи Улица Луговая 15.09.2020 10:30 15.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Парковая 2, 2/С, 4, 6-15, 17-15, 19-15, 21-15, 21/Д, 23, 25, 27 15.09.2020 10:00 15.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Брянский с. Отрадное пер Гагарина, ул Камозина, ул Мира, пер Фрунзе, ул Солнечная уч 1, ул Октябрьская 15.09.2020 10:00 15.09.2020 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 15.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 15.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 15.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская сельская администрация Красногорского района Брянской области 15.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Лагутовка ул Зеленая 3, 5, 8, 9А, 10, 12, 14 15.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки ул Калинина 21А, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, 36-38 15.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский д. Дубровка Улицы-ДубровскаяЛесная.МУП Водоканал. 14.09.2020 10:00 14.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Любимовка Улица Медовая 14.09.2020 10:00 14.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Тютчева Слобода Улица Яблоневая 14.09.2020 10:00 14.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Чет Улица Лесная 14.09.2020 10:00 14.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Шаровичи д. Шаровичи, Рожня, Будянский, Барановка, Буда, Большая Лутна, Малая Лутна, Новоалександровка, Барсуки, Верхнее Бунево, Нижнее Бунево. 14.09.2020 10:00 18.09.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Осовик ул. Школьная, Озерная, Сельская 14.09.2020 10:00 18.09.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский п. Будянский ул. Сосновская 14.09.2020 10:00 18.09.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Брянский с. Отрадное пер Гагарина, ул Камозина, ул Мира, пер Фрунзе, ул Солнечная уч 1, ул Октябрьская 14.09.2020 10:00 14.09.2020 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская С/А 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская С/А 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская С/А 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Батуровка пер Зеленый 1, ул Горная 2, 9, 11, 17, 19, ул Молодежная 3-9, ул Набережная 10, 14, 17, ул Садовая 8, 10, 12, 14-15, 19-15, ул Советская 2-3, 3А, 5, ул Совхозная 2, 6, ул Центральная 7, 20, 24 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Дубенец ул Садовая 3, 5, 7, ул Совхозная 2-4, ул Центральная 1, 4, 11-12, 15-16, 22-16, 28-29, 32-29, 37-29, 45-29, 47-29, 49-50, 52-50, 54-50, 56-50, 63-50, 70- 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Селец пер Зеленый 1, пер Набережный 15, пер Октябрьский 1-2, 6-7, 11-13, пер Пушкина 5-6, 8-6, пер Речной 2, 7, 77, 81, 83, 89, пер Торговый 5-7, пер Учительский 22, ул Молодежная 4-5, ул Советская 11, 13, 19, 25, 27, 31, 36, 40, 44, 46, 49, 56, 58-60, 67-60, 70-60, 75-76, 82-76, ул Совхозная 2, 4-5, 13-5, 19-5, ул Юрия Аксененко 1-6, 8-13, 15-13 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Заглодье ул Центральная 1-2 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Крутояр ул Крупской 1, 3, 5-9, 9А, 10, ул Ленина 1, ул Набережная 18, ул Первомайская 2, 4, 12-19, Суражский районный водоканал МУП 14.09.2020 09:00 18.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Красногорский п Буда ул Будянская 1, 5 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский п Ильинка ул Зеленая 1, 4-6 14.09.2020 09:00 16.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Красногорский п Даниловка ул Даниловская 1, 4-5, 8-5, 10-14, 19-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 32-20 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Грабовка ул Зеленая 7, Ростелеком ПАО 14.09.2020 09:00 17.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Красногорский п Каменка ул Каменская 1, 3 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Гудовка Западный СПК 14.09.2020 09:00 17.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Красногорский п Краснопавловка ул Краснопавловская 2, 4, 6-9, 11-9, 13-9, 15-9, 17-9, 19-9 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский Транснефть-Дружба АО 14.09.2020 09:00 17.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Красногорский п Непобедимый ул Непобедимая 2, 4-6, 8-9, 11-12, 14-15, 17-21 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский п Веселый ул Городская 3, ул Закленская 1, ул Зеленая 3, Овчинская сельская администрация 14.09.2020 09:00 17.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Красногорский п Прудки ул Прудковская 1-7, 11-7, 13-14, 16-14, 20-23 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Колюды пер Западный 1, 3, 5, 7-13, 17-13, 26-13, 30-13, пер Набережный 1-4, 8-4, 31-4, пер Южный 1-2, 2А, 3, 6-7, 9-7, 9А, 10-14, 18-19, 19А, 20-21, 38-40, ул Будянская 1, ул Заозерная 3-5, 8-5, 10-5, 12-14, 16-14, 19-14, 33-36, ул Зеленая 4-6, 9-6, 11-13, 13А, 14, 14А, 15-16, ул Колхозная 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 14, 20, 22-26, 31-32, 32 А, 33-35, 41-46, ул Молодежная 1, 5-6, ул Первомайская 8А, 11-15, 19-20, 20А, 21-32, ул Центральная 1-3, 5-6, 8-9, 12-9, 15-9, 17-9, 17А, 18-22, 22А, 23-24, 24А, 25, 25А, 26-28, 30-28, 32-28, 35-36, 3, ул Школьная 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 14-15, 18-15, 37-15, ул Юбилейная 1-3, 5-13 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский с.Душатин ул Первомайская 42 14.09.2020 09:00 17.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Красногорский с Перелазы пер Восточный 1-2, 4-8, 10-8, 10А, 11-14, 16-14, пер Зеленый 1, 3-5, пер Лесной 2, 4-5, 10-5, 14-16, 19-16, пер Новый 1, 4-8, пер Рабочий 8, 8А, 9-10, 12-13, пер Северный 3-4, 6-4, 8-14, пер Советский 2-4, 7-4, 10-4, 12-4, 14-15, 17-15, пер Тихий 2-3, 6-3, 13-15, ул Колхозная 2, 6-8, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-11, 21-11, ул Коммунистическая 1, 6, 7А, 8-10, 13-17, 19-20, 22-25, ул Луговая 20, ул Мира 1, 3, 5-6, 9-6, 9А, 12-17, 20-17, 22-23, 25-26, 28-29, 31-34, 36-37, 41-37, ул Молодежная 1-8, ул Набережная 1, 3-5, 8-13, ул Первомайская 1-2, 4-6, 8-6, 11-6, 14-16, 18-19, 21-19, ул Пионерская 2-3, 5-7, 9-7, 12-14, 20-14, 24-27, 30-38, ул Победы 1-6, 8-6, 10-11, 14-15, 17-20, 22-20, ул Советская 8, 15-20, 22-20, 27-20, 31-20, 34А, 40, 45, 53, 55-56, 58-61, 63-65, 67-65, ул Школьная 3, 5-7, 9-7, 9А, 11-12, 15-21, 23-24, 26-29 14.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суземский с. Новая Погощь ул. Молодежная 14.09.2020 08:00 14.09.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский д. Чухраи ул. Лесная 14.09.2020 08:00 14.09.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Заречная 1-2, 4/Д, 6, 9, 11/Д, 12, 14, 17, 19/Д, 20-21, 23-26, 27/Д, 28, 29/Д, 28, 30/Д, 33, 35, 39, 41, 45, , , ул Огородная 1-6, 10-6, 12-16, 16/Д, 17, 21, ул Центральная 2-5, 10/Д, 12-13, 15-19, 22-19, 27-19, 30-35, 37-35, 41-35, 45-35, 55-35, 57-35, 61-35, 63/Д, 67, 71 11.09.2020 10:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 32, ул Центральная 31, 31/С, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-52, 55-56, 58-59, 59/С, 60-65, 67-68, 69/Д, 71-72, 74-72, 76-72 11.09.2020 10:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Центральная 10/Д, 12, 16, 18, 22, 30, 32, 45, 55, 57, 61, 63/Д, 67, 71, 73, 75, 79/Д, 81 11.09.2020 10:00 14.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Центральная 3, 5 10.09.2020 10:00 10.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Заречная 1-2, 4/Д, 6, 9, 11/Д, 12, 14, 17, 19/Д, 21, 23, 25, 27/Д, 25, 29/Д, 33, 35, 39, 41, 45, 61 10.09.2020 10:00 14.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Новые Юрковичи Новые Юрковичи, Часовня, Новый Свет. 10.09.2020 09:00 10.09.2020 18:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 09.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 09.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 9-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович 09.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-39, 42-39, 44-39, 46-39, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 09.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 09.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Новая 1-3, 5-9, 11-32, 34-35 09.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Калинина 8, ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация 09.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 09.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-21, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 09.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 09.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Центральная 3, 5 08.09.2020 10:00 08.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 08.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Батуровка пер Зеленый 1, ул Горная 2, 9, 11, 17, 19, ул Молодежная 3-9, ул Набережная 10, 14, 17, ул Садовая 8, 10, 12, 14-15, 19-15, ул Советская 2-3, 3А, 5, ул Совхозная 2, 6, ул Центральная 7, 20, 24 08.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Дубенец ул Садовая 3, 5, 7, ул Совхозная 2-4, ул Центральная 1, 4, 11-12, 15-16, 22-16, 28-29, 32-29, 37-29, 45-29, 47-29, 49-50, 52-50, 54-50, 56-50, 63-50, 70- 08.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Селец пер Зеленый 1, пер Набережный 15, пер Октябрьский 1-2, 6-7, 11-13, пер Пушкина 5-6, 8-6, пер Речной 2, 7, 77, 81, 83, 89, пер Торговый 5-7, пер Учительский 22, ул Молодежная 4-5, ул Советская 11, 13, 19, 25, 27, 31, 36, 40, 44, 46, 49, 56, 58-60, 67-60, 70-60, 75-76, 82-76, ул Совхозная 2, 4-5, 13-5, 19-5, ул Юрия Аксененко 1-6, 8-13, 15-13 08.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Заглодье ул Центральная 1-2 08.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Лутовиновка ул. Нагорная 07.09.2020 10:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Ормино ул. Заречная 07.09.2020 10:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Заречная 1-2, 4/Д, 6, 9, 11/Д, 12, 14, 17, 19/Д, 20-21, 23-26, 27/Д, 28, 29/Д, 28, 30/Д, 33, 35, 39, 41, 45, , , ул Огородная 1-6, 10-6, 12-16, 16/Д, 17, 21, ул Центральная 2-5, 10/Д, 12-13, 15-19, 22-19, 27-19, 30-35, 37-35, 41-35, 45-35, 55-35, 57-35, 61-35, 63/Д, 67, 71 07.09.2020 10:00 07.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 32, ул Центральная 31, 31/С, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-52, 55-56, 58-59, 59/С, 60-65, 67-68, 69/Д, 71-72, 74-72, 76-72 07.09.2020 10:00 07.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Клинцовский п. Круглое, Дуброво. все улицы. 07.09.2020 10:00 07.09.2020 16:30 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Дубровский с. Алешня Улица Адмистративная , Райпо , Ремсервис, АТС, Газпром, Администрация. 07.09.2020 10:00 07.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Климовский с. Новые Юрковичи Во всём населённом пункте и в посёлках Новый Свет, Часовня 07.09.2020 09:30 07.09.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Клинцовский с. Лопатни, Гута-Корецкая, Унеча, Заречье все улицы 07.09.2020 09:30 07.09.2020 16:30 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Кибирщина пер Лесной 1, 9, 12-14, 16-14, 20-14, ул Заречная 13, ул Казенная 3, ул Молодежная 6, ул Набережная 3, 7, 9, 11, 13, 20-21, ул Новая 3, 6, ул Садовая 5, 7А, 9, 11, 14-17, 20-17, ул Центральная 1, 4-5, 12-5, 15-5, 16а, 19, 27, 30-31, 72-31, ул Школьная 1, 4, 6-7, 9А, 10-11, 14-17, 19-21, 27-21, Лотаковская С/А 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Фошное пер Заречный 1-2, 4-11, пр-кт Московский 157А, ул Комсомольская 1, 3-5, 7-9, 11-9, 13-14, 17-22, 26-30, 33-30, 35-40, 42-40, 46-40, ул Лесная 16, ул Октябрьская 1, 4, 8, 11, 13, 15-16, 19-25, 25А, 26-27, 29-27, 32-33, 36-33, 38-33, 40-41, 43-46, 48-51, 54-51, 5, ул Центральная 6, ул Юбилейная 2, 2А, 6-11, 13-11, 15-11, 17-11 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Красное ул Колхозная 2 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Труд ул Трудовая 2, 4, 6, 8, 10 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Чуев Павел Александрович 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Палужская Рудня пер Заречный 2, 5-7, ул Заречная 1-3, 6-8, 11-13, 19-13, 23-25, 29-30, 32-30, 34-30, 36-37, ул Набережная 5, 16 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Ивановка ул Набережная 18, 20 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Макаричи ул Зеленая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13-14, 19-14, 21-14, 23-14, 26-27, 29-31, 33-31, 35-31, 37-31, ул Луговая 1, 3-7, 7А, 8, 10, 12, 14, 15А, 16-19, 21-22, 24-22, 27-22, 30-34, ул Молодежная 1-8, 10-11, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 27-17, 29-17, 31-17, 35-17, 41-17, ул Набережная 3, 5, 7-8, 11-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 27-17, 29-17, 33-17, 35-17, 37-17, ул Ольховая 1, 3-8, 11-14, 16-17, 19-17, 23-17, 25-17, ул Садовая 1-9, 11-15, ул Центральная 3, 5-6, 9-13, 15-13, 18-20, 22-23, 26-23, 29-32 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Палужская Рудня пер Заречный 2, 5-7, пер Луговой 1, 3-4, 9-4, пер Набережный 2, 5, 12, 14, 18, 25, пер Полевой 1-3, 6-7, пер Садовый 4-6, 8-9, пер Центральный 1-2, 4-5, ул 50 лет Победы 1-11, ул Заречная 1-3, 6-8, 11-13, 19-13, 23-25, 29-30, 32-30, 34-30, 36-37, ул Набережная 1, 3, 5, 7-10, 13-10, 15-16, 20-16, 22-24, 28-24, ул Совхозная 41, ул Центральная 3-4, 6-4, 8-10, 12-10, 20-10, 20А, 21-22, 24-26, 29-26, 31-26, 33-26, 35-26, 39-26, 41-26, 43-26, 45 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Заборье ул Центральная 2, 4 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Дубрежка ул Первомайская 20, ул Центральная 1, 4, 9-11, 15-11, 17-18, ул Южная 3, 4А, 13 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Сеятель ул Центральная 2-5, 14-5, 16-17, 24-26, 28-26, 30-26, 37-26, 39-26 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Перелазы пер Зеленый 6, 9, 11-12, 14-12, пер Комарова 4, пер Лесной 17, 19-21, пер Южный 4-8, 10-8, ул Заречная 1, 4, 7-9, 12-9, 15-17, ул Красная 2-8, 15-8, 18-20, 23-20, 25-26, 30-31, 34-35, 37-38, 40-38, 42-38, ул Луговая 1-2, 4-5, 7-5, 10-5, 12-14, 16-17, 21-17, 23-17, ул Озерная 1-4, 7-10, 12-10, 15-16, 18-19, ул Октябрьская 2-3, 5-7, 10-7, 10А, 11, 13, 16-17, 21-22, 24-22, 26-27, 29-27, ул Садовая 2, 7, 9-11, 14-16, 19-16, 24-16, 30-31, 33-31, 38-39, 41-42, 44-42, 46-42, 49-42, 56-42, ул Советская 4, 6, 13-14, 14А, 13-14, ул Цветная 2-6, 12-6, 14-18 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Кашковка ул Заречная 1, 3-5, 10-11, 12А, 10-11, 12Б, 13-14, 16-14, 18-21, ул Колхозная 2, 4-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 16-5, 18-5, 27-5, ул Победы 3-4, 6-4, 6А, 8-9, 11-12, 14-12, 16-12, 18-12, 26-12, 28-12 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Яменец ул Буйневича 83 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Верхличи пер Зеленый 1, 7, 13, 15, 17, 19, пер Лесной 1-4, 6-7, 9-7, пер Луговой 5-6, 8-6, 12-13, 17-13, 19-13, 21-13, 25-13, 27-13, 29-13, пер Садовый 3, 5-8, 10-8, 14-8, пер Школьный 1-3, 5-8, 14-8, ул Барышиха 46, ул Заречная 1-2, 5-6, 8-11, 14-11, 16-11, 20-11, ул Молодежная 4, 6, 12, 14, 18, 20, 26, 32, 34, 36, 40, 42, ул Новая 1-4, 6-7, 9-7, 11-7, 15-7, 17-7, 19-7, 21-7, 23-7, 31-7, 33-7, 35-7, ул Победы 1, 3-4, 9-4, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, 21-24, 28-24, 30-31, 33-31, 35-31, 37-31, 39-31, 43-31, 45-, ул Советская 2-4, 4А, 6-7, 9-10, 12-10, 14-16, 16А, 17, 20-21, 23-21, 25-21, 27-28, 30-28, 37-28, 41-42, 45-42, 5 07.09.2020 09:00 18.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская С/А 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская С/А 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская С/А 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Фошное пер Заречный 1-2, 4-11, пр-кт Московский 157А, ул Комсомольская 1, 3-5, 7-9, 11-9, 13-14, 17-22, 26-30, 33-30, 35-40, 42-40, 46-40, ул Лесная 16, ул Октябрьская 1, 4, 8, 11, 13, 15-16, 19-25, 25А, 26-27, 29-27, 32-33, 36-33, 38-33, 40-41, 43-46, 48-51, 54-51, 5, ул Центральная 6, ул Юбилейная 2, 2А, 6-11, 13-11, 15-11, 17-11 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Красное ул Колхозная 2 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Труд ул Трудовая 2, 4, 6, 8, 10 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Чуев Павел Александрович 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Слище Дубровская сельская администрация 07.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Красногорский д Кургановка ул Заречная 2-3, 5-3, 7-3, 9-3, ул Луговая 2, 7, 9, ул Новая 1-3, 6-7, 9-15, ул Центральная 5-6, 8-11, 16-18, 22-18, 23А, 24, 24 А, 25, 28-31, 32А, 34, 36, 39, 41, 41 А, 42, 42А, 46-48, 51-52, 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи ул Молодежная 6, 62, ул Пролетарская 24, ул Слобода 2, 4, 4а, 5, 5а, 6-10, 12-15, 17-18, 20-23, 25-23, 30-33, 35-38, 40-54, 56-54, 58-54, 60-54, 62-54, , ул Социалистическая 4-6, 9-11, 13-14, 17-14, 19-20, 22-20, 24-31, 33-37, 39-37, 41-42, 44-48, 49а, 50, ул Хомякова 1, 4-5, 7-11, 13-16, 18-16, 20-21, 21В, 22-24, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Серп и молот Коллективное хозяйство, Сковпень Валентина Михайловна ИП, Суражский районный водоканал МУП 07.09.2020 09:00 10.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Красногорский д Ларневск пер Больничный 3, 5, пер Садовый 5-7, ул Заречная 1, 6-9, 11-12, 16-12, 16А, 20, 22, 26, ул Лесная 1, 5, 7, 9-10, 10А, 11, 14-15, 17-15, 19-23, 25-23, 29-23, 31-23, 33-23, ул Молодежная 1-3, 5-6, 8-11, 14-20, 22-29, ул Центральная 1-4, 6-4, 8-9, 11-14, 16-19, 21-19, 23-19, 25-26, ул Юбилейная 1-11, 13-14, 16-14, 18-14, 20-14, Лесюкова Людмила Анатольевна ИП 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Криничная 1-2, ул Кубышко 1, 3-4, 4а, 6-9, 11-9, ул Ленина 17, ул Полевая 1, 11, Брянский филиал ООО Т2 Мобайл, МТС ПАО, Нивнянская с/а 07.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Красногорский п Криничное ул Озерная 1-3, 6-3, 9-10, 13-10, 16-10, 18-10, 20-10, 24-26, 28-26, 36А, 42-43 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский с Нивное пер Безымянный 2-6, 8-6, пер Железенский 2-4, 6-4, 8-4, 23-4, пер Интернатский 2, 4, пер Клубный 1-4, 6-4, 9-4, пер Пионерский 96, пер Пушкина 4, 6, ул Больничная 2-3, 5-7, 11-7, 14-7, ул Гагарина 2-3, 5-6, 13-15, 23-15, 25-15, 27-15, 31-15, 33-15, 35-15, 39-15, 272-15, ул Дзержинского 1-4, 9-4, ул Зои Космодемьянской 1, 3-4, 6-4, 11-13, 15-13, 17-13, 19-13, ул Калинина 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, ул Красноармейская 3-5, 7-8, 11-12, 14-16, 18-16, 22-16, 24-16, ул Крупской 1-4, 6-4, 8-11, 13-11, 15-16, 18-21, 23-21, 25-21, 36-21, 38-21, ул Ленина 1-9, 9А, 1-9, 9а, 10, 13-15, 19-21, 24-33, 35-37, 40-42, 44-46, 48-46, 50-51, 58-59, 59а, 58-59, 59б, ул Луговая 2, 4, ул Матросова 1-3, 6-9, 11-9, ул Мира 78, ул Молодежная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-15, 17-15, 20-15, ул Набережная 2-3, 5-3, ул Новая 1-4, ул Олега Кошевого 1-2, 6-2, ул Попова 1, 3-4, 6-11, 11а, 14, 16-17, 21-17, ул Садовая 5, 8, 10, 12, 14, 20-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 34-22, 38-22, ул Свердлова 2-5, 7-5, 9-12, 14-15, 25а, 14-15, ул Советская 1-5, , Администрация Суражского района Брянской области, Вымпелком ПАО, Игнатьков Виктор Николаевич, Игнатьков Николай Петрович ИП, Кворум ООО, МБОУ Нивнянская СОШ, Малышкина Нина Владимировна Гр-н РФ, Мегафон ПАО, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Сбербанк ПАО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражский дом-интернат для престарелых людей и инвалидов ГБСУСОН, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 07.09.2020 09:00 11.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Красногорский п Тисленки ул Лесная 3, 15 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Палужская Рудня пер Заречный 2, 5-7, ул Заречная 1-3, 6-8, 11-13, 19-13, 23-25, 29-30, 32-30, 34-30, 36-37, ул Набережная 5, 16 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Ивановка ул Набережная 18, 20 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Макаричи ул Зеленая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13-14, 19-14, 21-14, 23-14, 26-27, 29-31, 33-31, 35-31, 37-31, ул Луговая 1, 3-7, 7А, 8, 10, 12, 14, 15А, 16-19, 21-22, 24-22, 27-22, 30-34, ул Молодежная 1-8, 10-11, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 27-17, 29-17, 31-17, 35-17, 41-17, ул Набережная 3, 5, 7-8, 11-17, 19-17, 21-17, 23-17, 25-17, 27-17, 29-17, 33-17, 35-17, 37-17, ул Ольховая 1, 3-8, 11-14, 16-17, 19-17, 23-17, 25-17, ул Садовая 1-9, 11-15, ул Центральная 3, 5-6, 9-13, 15-13, 18-20, 22-23, 26-23, 29-32 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Палужская Рудня пер Заречный 2, 5-7, пер Луговой 1, 3-4, 9-4, пер Набережный 2, 5, 12, 14, 18, 25, пер Полевой 1-3, 6-7, пер Садовый 4-6, 8-9, пер Центральный 1-2, 4-5, ул 50 лет Победы 1-11, ул Заречная 1-3, 6-8, 11-13, 19-13, 23-25, 29-30, 32-30, 34-30, 36-37, ул Набережная 1, 3, 5, 7-10, 13-10, 15-16, 20-16, 22-24, 28-24, ул Совхозная 41, ул Центральная 3-4, 6-4, 8-10, 12-10, 20-10, 20А, 21-22, 24-26, 29-26, 31-26, 33-26, 35-26, 39-26, 41-26, 43-26, 45 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Заборье ул Центральная 2, 4 07.09.2020 09:00 11.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суземский п. Калиновский весь н.п. 07.09.2020 09:00 07.09.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский с. Негино ул. Новая 07.09.2020 08:00 07.09.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Заречная 1-2, 4/Д, 6, 9, 11/Д, 12, 14, 17, 19/Д, 20-21, 23-26, 27/Д, 28, 29/Д, 28, 30/Д, 33, 35, 39, 41, 45, , , ул Огородная 1-6, 10-6, 12-16, 16/Д, 17, 21, ул Центральная 2-5, 10/Д, 12-13, 15-19, 22-19, 27-19, 30-35, 37-35, 41-35, 45-35, 55-35, 57-35, 61-35, 63/Д, 67, 71 04.09.2020 10:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 32, ул Центральная 31, 31/С, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-52, 55-56, 58-59, 59/С, 60-65, 67-68, 69/Д, 71-72, 74-72, 76-72 04.09.2020 10:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский п. Липовка ул.Набережная; ул.Дружбы; ИП Христофор; ИП Мареина; 03.09.2020 10:00 03.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Немерь ул.Заречная; ул.Совхозная; ул.Садовая; пер.Садовый; ул Трофимова; ул Лесная; ул.Луговая; ул.Чекалинская; ул Полевая; АТС; ФП Курзенков Н, Н.; гор. газ; ИП Сидоров; водоканал; 03.09.2020 10:00 03.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Новый Свет ул.Зелёная; ул.Берёзовая; ул.Ольховая; водоканал; ДСПМК; асфальтобетонный завод; 03.09.2020 10:00 03.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Чекалина Слобода ул. Деревенская 03.09.2020 10:00 03.09.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Центральная 34 03.09.2020 10:00 03.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Любечане Во всём населённом пункте 02.09.2020 09:00 02.09.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Центральная 34 01.09.2020 10:00 01.09.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская С/А 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская С/А 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская С/А 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Фошное пер Заречный 1-2, 4-11, пр-кт Московский 157А, ул Комсомольская 1, 3-5, 7-9, 11-9, 13-14, 17-22, 26-30, 33-30, 35-40, 42-40, 46-40, ул Лесная 16, ул Октябрьская 1, 4, 8, 16, 25А, 70, 76А, 70, ул Центральная 6, ул Юбилейная 2, 2А, 6-11, 13-11, 15-11, 17-11 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Труд ул Трудовая 2, 4, 6, 8, 10 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Фошное пер Заречный 1-2, 4-11, пр-кт Московский 157А, ул Комсомольская 1, 3-5, 7-9, 11-9, 13-14, 17-22, 26-30, 33-30, 35-40, 42-40, 46-40, ул Лесная 16, ул Октябрьская 1, 4, 8, 11, 13, 15-16, 19-25, 25А, 26-27, 29-27, 32-33, 36-33, 38-33, 40-41, 43-46, 48-51, 54-51, 5, ул Центральная 6, ул Юбилейная 2, 2А, 6-11, 13-11, 15-11, 17-11 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Красное ул Колхозная 2 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Труд ул Трудовая 2, 4, 6, 8, 10 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Чуев Павел Александрович 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Вяжновка ул Набережная 1, 7, 9, 13, 15, 29, ул Центральная 1, 7, 9, 13, 15, 18, 23-26, 36-26 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Медведи пер Садовый 2, 5, 7, ул Колхозная 8А, 9, 9А, 10, 12, 17-18, 18 А, 20-23, ул Луговая 5, 5А, 6, 8А, 9, 17, ул Набережная 1-2, 4-2, 15-17, 20-17, 21А, 32, 34, 36, 40, 42, 52 А, 58, ул Парковая 2-4, 5Б, 2-4, 5а, 7-8, 10-8, 10 А, 11, 11А, 12-13, 13А, 15-17, 20-21, 23-21, 25-21, 27-29, 41-29, 43, ул Северная 1, 3, 6, 9, 11 А, 15-16, 18-16, 20 А, 23, 29, 31, ул Центральная 1, 4, 7, 9, 13, 20, ул Чапаева 1-2, 2А, 1-2, 6 А, 8-9, 11-13, 13А, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 25-27, 29-27, 31-33, 35-39, 42-39, 45-4, ул Юбилейная 1-2, 4-5, 7-9, 14-16 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Кибирщина пер Лесной 1, 9, 12-14, 16-14, 20-14, ул Заречная 13, ул Казенная 3, ул Молодежная 6, ул Набережная 3, 7, 9, 11, 13, 20-21, ул Новая 3, 6, ул Садовая 5, 7А, 9, 11, 14-17, 20-17, ул Центральная 1, 4-5, 12-5, 15-5, 16а, 19, 27, 30-31, 72-31, ул Школьная 1, 4, 6-7, 9А, 10-11, 14-17, 19-21, 27-21, Лотаковская С/А 01.09.2020 09:00 04.09.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж ул Мичурина 27 01.09.2020 09:00 04.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки ул Мира 1-2, 2а, 4-5, 10-20, 22-27, 29-27, 31-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 21-17, 23-17, 26а, 23-17, 27а, 29, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, Овчинская сельская администрация 01.09.2020 09:00 04.09.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Клинцовский с. Смотрова Буда ул.Новая, Советская, Восточная. 31.08.2020 10:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи ул. Центральная, ул. Озерная, пер. Речной 31.08.2020 09:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский п Дедоводье ул Лесная 1-3, 4/Д, 5, 6/Д, 5, 9/Д, 11, 13/С, 11, 14/Д, 15, 15/Д, 16-17, 17/С, 18-19, 21-19, 21/С, 22, 22/Д, 2 28.08.2020 10:00 28.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соколовский ул Парковая 1/Д, 2/Д, 3, 5/Д, 6-7, 8/Д, 11, 15/Д, 19 28.08.2020 10:00 28.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул 9 Января 2-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-5, ул Зеленая 1-8, 10-8, 14-8, ул Комаровская 1-2, 4-2, 5/Г, 6-8, 8/А, 11, 13-15, 17-18, ул Молодежная 1-2, 4-2, 6-11, 13-14, 14/А/Д, 15-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24/Д, 26, 28/Д, 29-30, 31/Д, 32, 34-41, 4, ул Парковая 11, ул Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 9/а, 11, ул Советская 1, 4-6, 9-10, 10/а, 12-17, 19-17, 21/Д, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, ул Школьная 1, 1/А, 2, 4, 7, 9-12, 15-12, 17-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 36-38, 40-42, 44-42, , 28.08.2020 10:00 28.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 39 28.08.2020 10:00 28.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Избичня ул Заречная 1-2, 4/Д, 6, 9, 11/Д, 12, 14, 17, 19/Д, 20-21, 23-26, 27/Д, 28, 29/Д, 28, 30/Д, 33, 35, 39, 41, 45, , , ул Огородная 1-6, 10-6, 12-16, 16/Д, 17, 21, ул Центральная 2-5, 10/Д, 12-13, 15-19, 22-19, 27-19, 30-35, 37-35, 41-35, 45-35, 55-35, 57-35, 61-35, 63/Д, 67, 71 27.08.2020 10:00 27.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 32, ул Центральная 31, 31/С, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45-52, 55-56, 58-59, 59/С, 60-65, 67-68, 69/Д, 71-72, 74-72, 76-72 27.08.2020 10:00 27.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Школьная 20, 22, 24, 30, 34, 36, 38, 40 26.08.2020 10:00 26.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Дедоводье ул Лесная 1-3, 4/Д, 5, 6/Д, 5, 9/Д, 11, 13/С, 11, 14/Д, 15, 15/Д, 16-17, 17/С, 18-19, 21-19, 21/С, 22, 22/Д, 2 25.08.2020 10:00 25.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соколовский ул Парковая 1/Д, 2/Д, 3, 5/Д, 6-7, 8/Д, 11, 15/Д, 19 25.08.2020 10:00 25.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул 9 Января 2-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-5, ул Зеленая 1-8, 10-8, 14-8, ул Комаровская 1-2, 4-2, 5/Г, 6-8, 8/А, 11, 13-15, 17-18, ул Молодежная 1-2, 4-2, 6-11, 13-14, 14/А/Д, 15-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24/Д, 26, 28/Д, 29-30, 31/Д, 32, 34-41, 4, ул Парковая 11, ул Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 9/а, 11, ул Советская 1, 4-6, 9-10, 10/а, 12-17, 19-17, 21/Д, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, ул Школьная 1, 1/А, 2, 4, 7, 9-12, 15-12, 17-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 36-38, 40-42, 44-42, , 25.08.2020 10:00 25.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 39 25.08.2020 10:00 25.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Унечский п. Высокое Ул. Волгодонская 25.08.2020 09:00 25.08.2020 17:00 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Вороново Молодежная, Садовая, Полевая, Нагорная 24.08.2020 10:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Вороново Заречная, Набережная, Нагорная 24.08.2020 10:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Вороново Старостина 24.08.2020 10:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Лутовиновка Вороново, Троицкое, Владимировка 24.08.2020 10:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Осовик Осовик, Лозицы, Подборок 24.08.2020 10:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Осовик Осовик, Подборок, Лозицы 24.08.2020 10:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Осовик Ул Сельская 24.08.2020 10:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Снопоть Сельская, Заовражная, Сельская, Луговая, Мирная, ЦентральнаяВосточная, Цветочная, Молодежная 24.08.2020 10:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Снопоть Центральная, Молодежная 24.08.2020 10:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Снопоть цЕНТРАЛЬНАЯ 24.08.2020 10:00 31.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Унечский с. Горяны Во всем населенном пункте 24.08.2020 10:00 24.08.2020 17:00 Брянскэнерго Унечский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 24.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская С/А 24.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская С/А 24.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская С/А 24.08.2020 09:00 28.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи ул. Центральная, ул. Озёрная, пер. Речной 24.08.2020 09:00 24.08.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский с. Новые Юрковичи с. Новые Юрковичи, п. Синявки, п. Жеведа 24.08.2020 09:00 24.08.2020 17:05 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи Мичурина, Октябрьская. 22.08.2020 09:00 22.08.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский с. Зерново ул. Центральная , Страчевская , Циганковых , Молодежная. 21.08.2020 10:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Набережная 7, 26, 28, 30, 32-36, 38-39, 41-42, 44-50, 52-50, 54-50, 56-50, 58-50, 60-50, 62-50, 64/Д, 62-50, ул Школьная 34 21.08.2020 10:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул Парковая 11, ул Школьная 1, 1/А, 2, 4, 7, 9-12, 15-12, 17-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 36-20, 38-20, 40-42, , 20.08.2020 10:00 20.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Давыдчи ул.Полевая; ул.Овражная; ул.Заречная; ул.Молодёжная; пер.Центральный; ул.Центральная; ул.Школьная; АТС; водоканал; СП Дубровское; гор.газ; 19.08.2020 10:00 19.08.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский рп. Дубровка 3-й Микрорайон; АЗС; РТРС; 19.08.2020 10:00 19.08.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Понизовка ул.Заречная; 19.08.2020 10:00 19.08.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Побойная ул.Садовая; водоканал; 19.08.2020 10:00 19.08.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Заря ул.Луговая; ул.Центральная; 19.08.2020 10:00 19.08.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Набережная 7, 26, 28, 30, 32-36, 38-39, 41-42, 44-50, 52-50, 54-50, 56-50, 58-50, 60-50, 62-50, 64/Д, 62-50, ул Школьная 34 19.08.2020 10:00 19.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Школьная 20, 22, 24, 30, 34, 36, 38, 40 18.08.2020 10:00 18.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул Зеленая 1-8, 10-8, 14-8, ул Комаровская 1-2, 4-2, 5/Г, 6-8, 8/А, 11, 13-15, 17-18 18.08.2020 10:00 18.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул Молодежная 30, 32, 34, 36-40, 47/С, 36-40, ул Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 9/а, 11, ул Советская 1, 4-6, 9-10, 10/а, 12-17, 19-17, 21/Д, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41 18.08.2020 10:00 18.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 39 18.08.2020 10:00 18.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Школьная 20, 22, 24, 30, 34, 36, 38, 40 17.08.2020 10:00 17.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Дедоводье ул Лесная 1-3, 4/Д, 5, 6/Д, 5, 9/Д, 11, 13/С, 11, 14/Д, 15, 15/Д, 16-17, 17/С, 18-19, 21-19, 21/С, 22, 22/Д, 2 17.08.2020 10:00 17.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соколовский ул Парковая 1/Д, 2/Д, 3, 5/Д, 6-7, 8/Д, 11, 15/Д, 19 17.08.2020 10:00 17.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул 9 Января 2-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-5, ул Зеленая 1-8, 10-8, 14-8, ул Комаровская 1-2, 4-2, 5/Г, 6-8, 8/А, 11, 13-15, 17-18, ул Молодежная 1-2, 4-2, 6-11, 13-14, 14/А/Д, 15-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24/Д, 26, 28/Д, 29-30, 31/Д, 32, 34-41, 4, ул Парковая 11, ул Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 9/а, 11, ул Советская 1, 4-6, 9-10, 10/а, 12-17, 19-17, 21/Д, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, ул Школьная 1, 1/А, 2, 4, 7, 9-12, 15-12, 17-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 36-38, 40-42, 44-42, , 17.08.2020 10:00 17.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 39 17.08.2020 10:00 17.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Верхнее Бунево Меловая, Зеленая 17.08.2020 10:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Верхнее Бунево Меловая, Зеленая 17.08.2020 10:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская С/А 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская С/А 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская С/А 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Буда ул Будянская 1, 5 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Даниловка ул Даниловская 1, 4-5, 8-5, 10-14, 19-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 32-20 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Каменка ул Каменская 1, 3 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Краснопавловка ул Краснопавловская 2, 4, 6-9, 11-9, 13-9, 15-9, 17-9, 19-9 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Непобедимый ул Непобедимая 2, 4-6, 8-9, 11-12, 14-15, 17-21 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Прудки ул Прудковская 1-7, 11-7, 13-14, 16-14, 20-23 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Колюды пер Западный 1, 3, 5, 7-13, 17-13, 26-13, 30-13, пер Набережный 1-4, 8-4, 31-4, пер Южный 1-2, 2А, 3, 6-7, 9-7, 9А, 10-14, 18-19, 19А, 20-21, 38-40, ул Будянская 1, ул Заозерная 3-5, 8-5, 10-5, 12-14, 16-14, 19-14, 33-36, ул Зеленая 4-6, 9-6, 11-13, 13А, 14, 14А, 15-16, ул Колхозная 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 14, 20, 22-26, 31-32, 32 А, 33-35, 41-46, ул Молодежная 1, 5-6, ул Первомайская 8А, 11-15, 19-20, 20А, 21-32, ул Центральная 1-3, 5-6, 8-9, 12-9, 15-9, 17-9, 17А, 18-22, 22А, 23-24, 24А, 25, 25А, 26-28, 30-28, 32-28, 35-36, 3, ул Школьная 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 14-15, 18-15, 37-15, ул Юбилейная 1-3, 5-13 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Перелазы пер Восточный 1-2, 4-8, 10-8, 10А, 11-14, 16-14, пер Зеленый 1, 3-5, пер Лесной 2, 4-5, 10-5, 14-16, 19-16, пер Новый 1, 4-8, пер Рабочий 8, 8А, 9-10, 12-13, пер Северный 3-4, 6-4, 8-14, пер Советский 2-4, 7-4, 10-4, 12-4, 14-15, 17-15, пер Тихий 2-3, 6-3, 13-15, ул Колхозная 2, 6-8, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-11, 21-11, ул Коммунистическая 1, 6, 7А, 8-10, 13-17, 19-20, 22-25, ул Луговая 20, ул Мира 1, 3, 5-6, 9-6, 9А, 12-17, 20-17, 22-23, 25-26, 28-29, 31-34, 36-37, 41-37, ул Молодежная 1-8, ул Набережная 1, 3-5, 8-13, ул Первомайская 1-2, 4-6, 8-6, 11-6, 14-16, 18-19, 21-19, ул Пионерская 2-3, 5-7, 9-7, 12-14, 20-14, 24-27, 30-38, ул Победы 1-6, 8-6, 10-11, 14-15, 17-20, 22-20, ул Советская 8, 15-20, 22-20, 27-20, 31-20, 34А, 40, 45, 53, 55-56, 58-61, 63-65, 67-65, ул Школьная 3, 5-7, 9-7, 9А, 11-12, 15-21, 23-24, 26-29 17.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул Молодежная 29, 31/Д, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59 14.08.2020 10:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи Центральная, Садовая, Озерная , пер. Речной. 13.08.2020 11:30 13.08.2020 12:30 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул Молодежная 29, 31/Д, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59 13.08.2020 10:00 13.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Дедоводье ул Лесная 1-3, 4/Д, 5, 6/Д, 5, 9/Д, 11, 13/С, 11, 14/Д, 15, 15/Д, 16-17, 17/С, 18-19, 21-19, 21/С, 22, 22/Д, 2 13.08.2020 10:00 13.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соколовский ул Парковая 1/Д, 2/Д, 3, 5/Д, 6-7, 8/Д, 11, 15/Д, 19 13.08.2020 10:00 13.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул 9 Января 2-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-5, ул Зеленая 1-8, 10-8, 14-8, ул Комаровская 1-2, 4-2, 5/Г, 6-8, 8/А, 11, 13-15, 17-18, ул Молодежная 1-2, 4-2, 6-11, 13-14, 14/А/Д, 15-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24/Д, 26, 28/Д, 29-30, 31/Д, 32, 34-41, 4, ул Парковая 11, ул Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 9/а, 11, ул Советская 1, 4-6, 9-10, 10/а, 12-17, 19-17, 21/Д, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, ул Школьная 1, 1/А, 2, 4, 7, 9-12, 15-12, 17-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 36-38, 40-42, 44-42, , 13.08.2020 10:00 13.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 39 13.08.2020 10:00 13.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Горки ул Речная 1-3, 3/а/Д, 4-5, 7-5 11.08.2020 10:00 11.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Лагеревка ул 9 Января 6, ул Заводская 11, ул Лесная 2-8, 9/Д, 10-22, 24-22, 25/Д, 26-35, 36/Д, 26-35, 37/Д, 38-46, 47/С, 49, 51-54, 55/Д, 51-54, ул Полевая 1-7, 11-7, 13-18, 21-18, 23/Д, 24-26, 28-32, 33/Д, 35-36, 38-43, 45-43, 47-48, 49/Д, 50, 51/Д, 52, 5 11.08.2020 10:00 11.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Тростная ул Лесная 1-7, 7/А, 8-10, 10/Д, 11, 11/Д, 11, 12/Д, 13-14, 15/Д, 13-14, 16/Д, 17, 19, 20/Д, 22, 23/Д, 22, 24/Д, ул Луговая 12, ул Сидоренко 18 11.08.2020 10:00 11.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Пальцо ул Луговая 1-5, 6/Д, 1-5, 9/Д, 13 11.08.2020 10:00 11.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Жуковский п Тросна ул Лесная 29 11.08.2020 10:00 11.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Бобрик пер Кирова 48, ул Молодежная 2-4, 6-8, 10/Д, 11-20, 24-26, 26/Б, 27, ул Речная 1, 3, 3/а, 5-14, 15/Д, 16, 19, 21-22, 24-22, 26-22, 30-22, 32-22, 34-22, 36-22, 38-22, 40-22, 42-22, , ул Школьная 1-4, 6-14 11.08.2020 10:00 11.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 11.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Вяжновка ул Набережная 1, 7, 9, 13, 15, 29, ул Центральная 1, 7, 9, 13, 15, 18, 23-26, 36-26 11.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Медведи пер Садовый 2, 5, 7, ул Колхозная 8А, 9, 9А, 10, 12, 17-18, 18 А, 20-23, ул Луговая 5, 5А, 6, 8А, 9, 17, ул Набережная 1-2, 4-2, 15-17, 20-17, 21А, 32, 34, 36, 40, 42, 52 А, 58, ул Парковая 2-4, 5Б, 2-4, 5а, 7-8, 10-8, 10 А, 11, 11А, 12-13, 13А, 15-17, 20-21, 23-21, 25-21, 27-29, 41-29, 43, ул Северная 1, 3, 6, 9, 11 А, 15-16, 18-16, 20 А, 23, 29, 31, ул Центральная 1, 4, 7, 9, 13, 20, ул Чапаева 1-2, 2А, 1-2, 6 А, 8-9, 11-13, 13А, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 25-27, 29-27, 31-33, 35-39, 42-39, 45-4, ул Юбилейная 1-2, 4-5, 7-9, 14-16 11.08.2020 09:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи ул. Центральная №2-№40 11.08.2020 09:00 11.08.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский п Дедоводье ул Лесная 1-3, 4/Д, 5, 6/Д, 5, 9/Д, 11, 13/С, 11, 14/Д, 15, 15/Д, 16-17, 17/С, 18-19, 21-19, 21/С, 22, 22/Д, 2 10.08.2020 10:00 10.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соколовский ул Парковая 1/Д, 2/Д, 3, 5/Д, 6-7, 8/Д, 11, 15/Д, 19 10.08.2020 10:00 10.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул 9 Января 2-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-5, ул Зеленая 1-8, 10-8, 14-8, ул Комаровская 1-2, 4-2, 5/Г, 6-8, 8/А, 11, 13-15, 17-18, ул Молодежная 1-2, 4-2, 6-11, 13-14, 14/А/Д, 15-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24/Д, 26, 28/Д, 29-30, 31/Д, 32, 34-41, 4, ул Парковая 11, ул Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 9/а, 11, ул Советская 1, 4-6, 9-10, 10/а, 12-17, 19-17, 21/Д, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, ул Школьная 1, 1/А, 2, 4, 7, 9-12, 15-12, 17-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 36-38, 40-42, 44-42, , 10.08.2020 10:00 10.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 39 10.08.2020 10:00 10.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Вороново Набережная, Заречная 10.08.2020 10:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Тюнино Специалистов 10.08.2020 10:00 21.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Казинки Нагорная 10.08.2020 10:00 14.08.2020 00:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская С/А 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская С/А 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская С/А 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи ул. Центральная д.№2-№40. 10.08.2020 09:00 10.08.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская С/А 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская С/А 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская С/А 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Дубрежка ул Первомайская 20, ул Центральная 1, 4, 9-11, 15-11, 17-18, ул Южная 3, 4А, 13 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Сеятель ул Центральная 2-5, 14-5, 16-17, 24-26, 28-26, 30-26, 37-26, 39-26 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Перелазы пер Зеленый 6, 9, 11-12, 14-12, пер Комарова 4, пер Лесной 17, 19-21, пер Южный 4-8, 10-8, ул Заречная 1, 4, 7-9, 12-9, 15-17, ул Красная 2-8, 15-8, 18-20, 23-20, 25-26, 30-31, 34-35, 37-38, 40-38, 42-38, ул Луговая 1-2, 4-5, 7-5, 10-5, 12-14, 16-17, 21-17, 23-17, ул Озерная 1-4, 7-10, 12-10, 15-16, 18-19, ул Октябрьская 2-3, 5-7, 10-7, 10А, 11, 13, 16-17, 21-22, 24-22, 26-27, 29-27, ул Садовая 2, 7, 9-11, 14-16, 19-16, 24-16, 30-31, 33-31, 38-39, 41-42, 44-42, 46-42, 49-42, 56-42, ул Советская 4, 6, 13-14, 14А, 13-14, ул Цветная 2-6, 12-6, 14-18 10.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Комаричский с Бобрик ул Школьная 1-4, 6-14 07.08.2020 10:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Дедоводье ул Лесная 1-3, 4/Д, 5, 6/Д, 5, 9/Д, 11, 13/С, 11, 14/Д, 15, 15/Д, 16-17, 17/С, 18-19, 21-19, 21/С, 22, 22/Д, 2 07.08.2020 10:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Рубежное Ул. Мира, Октябрьская 07.08.2020 09:00 07.08.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Бобрик ул Школьная 1-4, 6-14 06.08.2020 10:00 06.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соколовский ул Парковая 1/Д, 2/Д, 3, 5/Д, 6-7, 8/Д, 11, 15/Д, 19 06.08.2020 10:00 06.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 06.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Дубрежка ул Первомайская 20, ул Центральная 1, 4, 9-11, 15-11, 17-18, ул Южная 3, 4А, 13 06.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Сеятель ул Центральная 2-5, 14-5, 16-17, 24-26, 28-26, 30-26, 37-26, 39-26 06.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Перелазы пер Зеленый 6, 9, 11-12, 14-12, пер Комарова 4, пер Лесной 17, 19-21, пер Южный 4-8, 10-8, ул Заречная 1, 4, 7-9, 12-9, 15-17, ул Красная 2-8, 15-8, 18-20, 23-20, 25-26, 30-31, 34-35, 37-38, 40-38, 42-38, ул Луговая 1-2, 4-5, 7-5, 10-5, 12-14, 16-17, 21-17, 23-17, ул Озерная 1-4, 7-10, 12-10, 15-16, 18-19, ул Октябрьская 2-3, 5-7, 10-7, 10А, 11, 13, 16-17, 21-22, 24-22, 26-27, 29-27, ул Садовая 2, 7, 9-11, 14-16, 19-16, 24-16, 30-31, 33-31, 38-39, 41-42, 44-42, 46-42, 49-42, 56-42, ул Советская 4, 6, 13-14, 14А, 13-14, ул Цветная 2-6, 12-6, 14-18 06.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Комаричский п Дедоводье ул Лесная 1-3, 4/Д, 5, 6/Д, 5, 9/Д, 11, 13/С, 11, 14/Д, 15, 15/Д, 16-17, 17/С, 18-19, 21-19, 21/С, 22, 22/Д, 2 05.08.2020 10:00 05.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Соколовский ул Парковая 1/Д, 2/Д, 3, 5/Д, 6-7, 8/Д, 11, 15/Д, 19 05.08.2020 10:00 05.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул 9 Января 2-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-5, ул Зеленая 1-8, 10-8, 14-8, ул Комаровская 1-2, 4-2, 5/Г, 6-8, 8/А, 11, 13-15, 17-18, ул Молодежная 1-2, 4-2, 6-11, 13-14, 14/А/Д, 15-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24/Д, 26, 28/Д, 29-30, 31/Д, 32, 34-41, 4, ул Парковая 11, ул Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 9/а, 11, ул Советская 1, 4-6, 9-10, 10/а, 12-17, 19-17, 21/Д, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, ул Школьная 1, 1/А, 2, 4, 7, 9-12, 15-12, 17-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 30-20, 32-20, 36-38, 40-42, 44-42, , 05.08.2020 10:00 05.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 39 05.08.2020 10:00 05.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Тюнино сПЕЦИАЛИСТОВ 05.08.2020 10:00 11.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Лутовиновка Садовая, Набережная, им. Зверева 05.08.2020 10:00 10.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Снопоть Сельская, Луговая, Центральная, Мирная, Восточная 05.08.2020 09:00 10.08.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Комаричский д Добровольская ул Загрядская 1-9, 12-16, 19-20, 22-25, 27-25, 30-37, 40-37, 42-37, 44-46, ул Садовая 1-8, 11-21, 22/Д, 23-38 04.08.2020 10:00 04.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Туличево ул Речная 26 04.08.2020 10:00 04.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Бугры ул Лесная 1-5, 8-11, 12/Д, 13-23 04.08.2020 10:00 04.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Ивановский ул Заводская 1, 3-6, 8-6, 10-6, 10/С, 11-14 04.08.2020 10:00 04.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Лубошево ул Крыловская 3-6, ул Лубошевская 1-2, 2/С, 5-6, 7/Д, 8 04.08.2020 10:00 04.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул Молодежная 1-2, 4-2, 6-11, 13-14, 14/А/Д, 15-16, 18-16, 20-16, 22-16, 24/Д, 26, 28/Д, 26 04.08.2020 10:00 04.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи ул.Централья, Озерная 04.08.2020 09:00 04.08.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область   с. Ардонь ул.Северная 03.08.2020 10:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Комаричский д Добровольская ул Загрядская 1-9, 12-16, 19-20, 22-25, 27-25, 30-37, 40-37, 42-37, 44-46, ул Садовая 1-8, 11-21, 22/Д, 23-38 03.08.2020 10:00 03.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Литиж ул 9 Января 2-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-5, ул Школьная 37 03.08.2020 10:00 03.08.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский п. Великогайский Во всём населённом пункте 03.08.2020 10:00 03.08.2020 13:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи Ул. Центральная, Озерная 03.08.2020 09:00 03.08.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский с. Чернооково Ул. Механизаторов, Комарова, Садовая, Гагарина, Брянская 03.08.2020 09:00 03.08.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская С/А 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора Красногорский коммунальник МУП 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская С/А 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Городечня пер Песчаный 8, 19, 21, ул Ведемская 10, 12-14, 17-14, ул Совхозная 4, 25-26, 29-26, 39-26, 41-26, 44-26, 48-26, 56-26, 63-65, 68-65, 71-65, 75-76, 91-76, 97-76, 101-76, Яловская С/А 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская С/А 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Увелье пер Октябрьский 2, пер Победы 4, ул Восточная 7, 13, ул Говенько 1-7, 9-7, 12-7, 14-18, ул Западная 1-3, 5-6, 10-11, 13-11, 18-20, 23-20, ул Зеленая 5, 8, ул Комсомольская 11, 14, 21, ул Красная 1-2, 7-2, 11-2, 14-2, ул Луговая 1, 16, 18, ул Набережная 3-4, ул Первомайская 3, 5-8, ул Пушкина 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17, ул Садовая 3-4, 7-4, 10-4, 16-4, 18-4, 22-4, ул Советская 2, 9-12, 14-12, 17-12, 19-20, 23-20, 27-20, 33-20, 36-20, 42-20, 46-47, 51-47, 59-62, 65-62, 70-62, , , ул Совхозная 3, 7, 9, 12, 14, 16, ул Цветная 1, 5-6, 9-10, 12-10, ул Школьная 3, Яловская С/А 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Яловка пер Верхний 1-4, пер Западный 4-5, 7-5, 10-5, 14-5, пер Заречный 1, 4, 7, пер Зеленый 2, 5-7, пер Красногорский 5, пер Крестьянский 1, 6-7, 9-7, пер Кузнечный 4А, 7, 13, пер Майский 1, 4А, 5, пер Нижний 1, 3, 5, 8, пер Урожайный 2-3, 7-9, 12-9, пер Целинный 1, 3, 5, 7, 12, пер Школьный 3, 5-6, пер Ясный 5-6, ул Калинина 2, 4, 8-9, 15-9, 20-9, 22-9, 25А, 27, 29, ул Каменская 2, 6, 8, 20-21, 24-21, 43-44, 46-44, ул Красная 3, 7, 16, 20, ул Луговая 1-2, 4-7, 9-7, 11-12, 14-12, 16-12, 20-12, 22-12, 25-12, 29-12, 32-34, 38-40, 42-40, 44-40, ул Молодежная 2, 4, 6, 21, ул Некрасова 2-3, 5-3, 9-3, 14-15, 17-18, 20-18, 22-18, ул Новая 5, 9-10, 12А, 13-16, 18/1, 13-16, 18/2, 19-21, 21А, 25, 29, ул Октябрьская 2-4, 7-4, 12-13, 19-21, 27-21, 29-21, 33-21, 35-21, 44-21, 49-21, 57-21, 66-21, 82-83, 85-83, 89-83, , ул Строителей 1, ул Субботина 1, 4, 18, 23-25, 28-31, 38-31, 40-31, 45-49, 51-49, 53-49, 57-49, 59-49, 64-49, 65а, 67-68, 70-68, 7, ул Школьная 6-7, 10-7, 12-13, 15-13, 19-13, 21-13, 26-13, 32-13, 44-13, Яловская С/А 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Вяжновка ул Набережная 1, 7, 9, 13, 15, 29, ул Центральная 1, 7, 9, 13, 15, 18, 23-26, 36-26 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Заглодье ул Центральная 1-2 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Вяжновка ул Набережная 1, 7, 9, 13, 15, 29, ул Центральная 1, 7, 9, 13, 15, 18, 23-26, 36-26 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Ларневск ул Лесная 1, 5, 7, 9-10, 10А, 11, 14-15, 17-15, 19-23, 25-23, 29-23, 31-23, 33-23, ул Центральная 11, 13-14, 16-19, 21-19, 26-19 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Медведи пер Садовый 2, 5, 7, ул Колхозная 8А, 9, 9А, 10, 12, 17-18, 18 А, 20-23, ул Луговая 5, 5А, 6, 8А, 9, 17, ул Набережная 1-2, 4-2, 15-17, 20-17, 21А, 32, 34, 36, 40, 42, 52 А, 58, ул Парковая 2-4, 5Б, 2-4, 5а, 7-8, 10-8, 10 А, 11, 11А, 12-13, 13А, 15-17, 20-21, 23-21, 25-21, 27-29, 41-29, 43, ул Северная 1, 3, 6, 9, 11 А, 15-16, 18-16, 20 А, 23, 29, 31, ул Центральная 1, 4, 7, 9, 13, 20, ул Чапаева 1-2, 2А, 1-2, 6 А, 8-9, 11-13, 13А, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 25-27, 29-27, 31-33, 35-39, 42-39, 45-4, ул Юбилейная 1-2, 4-5, 7-9, 14-16 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Медведи пер Садовый 2, 5, 7, ул Колхозная 8А, 9, 9А, 10, 12, 17-18, 18 А, 20-23, ул Луговая 5, 5А, 6, 8А, 9, 17, ул Набережная 1-2, 4-2, 15-17, 20-17, 21А, 32, 34, 36, 40, 42, 52 А, 58, ул Парковая 2-4, 5Б, 2-4, 5а, 7-8, 10-8, 10 А, 11, 11А, 12-13, 13А, 15-17, 20-21, 23-21, 25-21, 27-29, 41-29, 43, ул Северная 1, 3, 6, 9, 11 А, 15-16, 18-16, 20 А, 23, 29, 31, ул Центральная 1, 4, 7, 9, 13, 20, ул Чапаева 1-2, 2А, 1-2, 6 А, 8-9, 11-13, 13А, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 25-27, 29-27, 31-33, 35-39, 42-39, 45-4, ул Юбилейная 1-2, 4-5, 7-9, 14-16 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   Клинцы КТП-203 Ф-103 ПС Лотаки 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский пгт Красная Гора КТП-214 Ф-103 ПС Лотаки 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Лотаки пер Мирный 1, 4, 6, 8, 12, 14-15, 22-15, 26-15, 36-15, пер Набережный 1, 6, 12-13, 15-13, 18-13, 20-13, 24-13, 26-13, 28-13, 34-13, 36-13, пер Пролетарский 1, 5, 7, 9, 11, 13, ул Набережная 5, 10, 12-15, 18-15, 109-15, ул Центральная 1, 4-6, 9-11, 14-11, 15А, 16-17, 20-21, 24-21, 28-31, 35-31, 47-31, 49-31, 51-31, 53-31, 55-31, 57-3, ул Школьная 1, 6-7, 10-11, 13-11 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Кургановка ул Заречная 2-3, 5-3, 7-3, 9-3, ул Луговая 2, 7, 9, ул Новая 1-3, 6-7, 9-15, ул Центральная 5-6, 8-11, 16-18, 22-18, 23А, 24, 24 А, 25, 28-31, 32А, 34, 36, 39, 41, 41 А, 42, 42А, 46-48, 51-52, 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Батуровка пер Зеленый 1, ул Горная 2, 9, 11, 17, 19, ул Молодежная 3-9, ул Набережная 10, 14, 17, ул Садовая 8, 10, 12, 14-15, 19-15, ул Советская 2-3, 3А, 5, ул Совхозная 2, 6, ул Центральная 7, 20, 24 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Ларневск пер Больничный 3, 5, пер Садовый 5-7, ул Заречная 1, 6-9, 11-12, 16-12, 16А, 20, 22, 26, ул Лесная 1, 5, 7, 9-10, 10А, 11, 14-15, 17-15, 19-23, 25-23, 29-23, 31-23, 33-23, ул Молодежная 1-3, 5-6, 8-11, 14-20, 22-29, ул Центральная 1-4, 6-4, 8-9, 11-14, 16-19, 21-19, 23-19, 25-26, ул Юбилейная 1-11, 13-14, 16-14, 18-14, 20-14, Лесюкова Людмила Анатольевна ИП 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Дубенец ул Садовая 3, 5, 7, ул Совхозная 2-4, ул Центральная 1, 4, 11-12, 15-16, 22-16, 28-29, 32-29, 37-29, 45-29, 47-29, 49-50, 52-50, 54-50, 56-50, 63-50, 70- 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Криничное ул Озерная 1-3, 6-3, 9-10, 13-10, 16-10, 18-10, 20-10, 24-26, 28-26, 36А, 42-43 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Селец пер Зеленый 1, пер Набережный 15, пер Октябрьский 1-2, 6-7, 11-13, пер Пушкина 5-6, 8-6, пер Речной 2, 7, 77, 81, 83, 89, пер Торговый 5-7, пер Учительский 22, ул Молодежная 4-5, ул Советская 11, 13, 19, 25, 27, 31, 36, 40, 44, 46, 49, 56, 58-60, 67-60, 70-60, 75-76, 82-76, ул Совхозная 2, 4-5, 13-5, 19-5, ул Юрия Аксененко 1-6, 8-13, 15-13 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Тисленки ул Лесная 3, 15 03.08.2020 09:00 07.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Кургановка ул Заречная 2-3, 5-3, 7-3, 9-3, ул Луговая 2, 7, 9, ул Новая 1-3, 6-7, 9-15, ул Центральная 5-6, 8-11, 16-18, 22-18, 23А, 24, 24 А, 25, 28-31, 32А, 34, 36, 39, 41, 41 А, 42, 42А, 46-48, 51-52, 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Ларневск пер Больничный 3, 5, пер Садовый 5-7, ул Заречная 1, 6-9, 11-12, 16-12, 16А, 20, 22, 26, ул Лесная 1, 5, 7, 9-10, 10А, 11, 14-15, 17-15, 19-23, 25-23, 29-23, 31-23, 33-23, ул Молодежная 1-3, 5-6, 8-11, 14-20, 22-29, ул Центральная 1-4, 6-4, 8-9, 11-14, 16-19, 21-19, 23-19, 25-26, ул Юбилейная 1-11, 13-14, 16-14, 18-14, 20-14, Лесюкова Людмила Анатольевна ИП 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Криничное ул Озерная 1-3, 6-3, 9-10, 13-10, 16-10, 18-10, 20-10, 24-26, 28-26, 36А, 42-43 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Тисленки ул Лесная 3, 15 03.08.2020 09:00 14.08.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Брянский д. Титовка д. Титовка ул.Пролетарская, Пушкина, Школьная, Учительская. "Брянское УМГ Энергополь" 31.07.2020 08:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Суражский д Михайловка ул Зеленая 1, 4-5, 10-5, 15-5, Ростелеком ПАО 29.07.2020 09:00 31.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Сенча ул Садовая 2, Ростелеком ПАО 29.07.2020 09:00 31.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Лутовиновка КТП № 62, КТП № 63 27.07.2020 10:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Щепет ул. Садовая. Лесная 27.07.2020 10:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Тюнино КТП №142, 143, 145, 146, 149, 151, 154, 155, 156, 27.07.2020 10:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Суражский д Красная Знаменка ул Садовая 2, Ростелеком ПАО 27.07.2020 09:00 27.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Придачь ул Луговая 3-6, 8-6, 16-6, ул Центральная 1-2, 4-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-22, Дегтяревская с/а, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 27.07.2020 09:00 28.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 27.07.2020 09:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Буда ул Будянская 1, 5 27.07.2020 09:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Даниловка ул Даниловская 1, 4-5, 8-5, 10-14, 19-20, 22-20, 24-20, 26-20, 28-20, 32-20 27.07.2020 09:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Каменка ул Каменская 1, 3 27.07.2020 09:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Краснопавловка ул Краснопавловская 2, 4, 6-9, 11-9, 13-9, 15-9, 17-9, 19-9 27.07.2020 09:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Непобедимый ул Непобедимая 2, 4-6, 8-9, 11-12, 14-15, 17-21 27.07.2020 09:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Прудки ул Прудковская 1-7, 11-7, 13-14, 16-14, 20-23 27.07.2020 09:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Колюды пер Западный 1, 3, 5, 7-13, 17-13, 26-13, 30-13, пер Набережный 1-4, 8-4, 31-4, пер Южный 1-2, 2А, 3, 6-7, 9-7, 9А, 10-14, 18-19, 19А, 20-21, 38-40, ул Будянская 1, ул Заозерная 3-5, 8-5, 10-5, 12-14, 16-14, 19-14, 33-36, ул Зеленая 4-6, 9-6, 11-13, 13А, 14, 14А, 15-16, ул Колхозная 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 14, 20, 22-26, 31-32, 32 А, 33-35, 41-46, ул Молодежная 1, 5-6, ул Первомайская 8А, 11-15, 19-20, 20А, 21-32, ул Центральная 1-3, 5-6, 8-9, 12-9, 15-9, 17-9, 17А, 18-22, 22А, 23-24, 24А, 25, 25А, 26-28, 30-28, 32-28, 35-36, 3, ул Школьная 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 14-15, 18-15, 37-15, ул Юбилейная 1-3, 5-13 27.07.2020 09:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский с Перелазы пер Восточный 1-2, 4-8, 10-8, 10А, 11-14, 16-14, пер Зеленый 1, 3-5, пер Лесной 2, 4-5, 10-5, 14-16, 19-16, пер Новый 1, 4-8, пер Рабочий 8, 8А, 9-10, 12-13, пер Северный 3-4, 6-4, 8-14, пер Советский 2-4, 7-4, 10-4, 12-4, 14-15, 17-15, пер Тихий 2-3, 6-3, 13-15, ул Колхозная 2, 6-8, 10-11, 13-11, 15-11, 17-11, 19-11, 21-11, ул Коммунистическая 1, 6, 7А, 8-10, 13-17, 19-20, 22-25, ул Луговая 20, ул Мира 1, 3, 5-6, 9-6, 9А, 12-17, 20-17, 22-23, 25-26, 28-29, 31-34, 36-37, 41-37, ул Молодежная 1-8, ул Набережная 1, 3-5, 8-13, ул Первомайская 1-2, 4-6, 8-6, 11-6, 14-16, 18-19, 21-19, ул Пионерская 2-3, 5-7, 9-7, 12-14, 20-14, 24-27, 30-38, ул Победы 1-6, 8-6, 10-11, 14-15, 17-20, 22-20, ул Советская 8, 15-20, 22-20, 27-20, 31-20, 34А, 40, 45, 53, 55-56, 58-61, 63-65, 67-65, ул Школьная 3, 5-7, 9-7, 9А, 11-12, 15-21, 23-24, 26-29 27.07.2020 09:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Суземский д. Щепетлево ул.Молодежная 27.07.2020 09:00 27.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суражский д Вьюково Шалыго Елена Вячеславовна, Шалыго Юрий Иванович ИП Глава КФХ 24.07.2020 09:00 24.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Садовая ул Луговая 1, 4, 6-9, 11-12, 14-15, 17-18, 21-22, 29-22, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП 24.07.2020 09:00 24.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский х Малахов ул Березовая 6, 11-13 24.07.2020 09:00 24.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Рубежное Ул. Мира, Октябрьская 24.07.2020 08:00 24.07.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Дубровский д. Пеклино Улицы-Калинина, Брянская, Лесная, Озёрная, Садовая, Северная. Жилкомсервис, Райпо, КотельнаяБМК, Ростелеком, Райпо, Мобилком, СПК"Калининский", ИП Шаков, ПЧ, Гор.газ, ИП Аникин, ИП Бородин, Администрация, Дет.сад, ИП Федоров. 23.07.2020 10:00 23.07.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое ул. Центральная, ул. Школьная, пер. 5 Центральный 23.07.2020 09:00 23.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков ул Молодежная 11, ул Пушкина 1-2, 4-7, 9-11, 13-11, 15-11, 17-18, 20-23, 25-23, 41-23, 55-56, 72-56, 97-56, ул Советская 29, Нивнянская с/а 22.07.2020 09:00 24.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Снопоть Центральная. Восточная 20.07.2020 10:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж ул Новая 12 20.07.2020 09:00 21.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое ул. Центральная, ул. Школьная, пер. 5 Центральный 20.07.2020 09:00 20.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи пер Набережный 2, 5-11, ул Ленина 3, 5-7, 7а, 8-9, 20-9, 25-27, 30-31, 31А, 32, 36-40, 42-40, 44-40, 46-48, 53-48, 55-48, ул Леонченко 1, 3-10, 14-10, 17-10, 20-21, 28-29, 31-29, 33-35, 38-35, ул Молодежная 1-3, 5-3, ул Октябрьская 1-2, 6-8, 10-15, 17а, 19-33, 36-40, ул Пионерская 1, 3-5, ул Пролетарская 1-3, 3А, 4, 6-7, 10-11, 14-15, 17-15, 22-15, ул Садовая 1А, 2-9, 9А, 2-9, ул Слобода 14, 29, ул Социалистическая 35, ул Фрунзе 1, 1В, 2-4, 7-11, 13-11, 15-17, 19-20, ул Центральная 10-11, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Лашко Николай Викторович, РН-ЭНЕРГО ООО, Серп и молот Коллективное хозяйство, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 20.07.2020 09:00 24.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Зеленая 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 24а, 26, 28, 36 20.07.2020 09:00 24.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Дедовск ул Лесная 3-4, 10-4, 31-4 20.07.2020 09:00 21.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Жастково ул Заречная 2, 4-8, 12-14, 16-14, 16А, 17, 20-22, 28-22, ул Центральная 1-5, 7-9, 13-9, 15-9, 18-19, 22-19, 24-26, 29-26, 31-34, 36-34, 36а, 38, 40, 42-43, 45-43, Дегтяревская с/а, Ростелеком ПАО, Суражское районное потребительскоеобщество, УФПС Брянской области 20.07.2020 09:00 21.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Крутояр ул 8 Марта 1-2, 4-2, ул Крупской 1, 3, 5-9, 9А, 10, ул Ленина 1-4, ул Набережная 1-8, 10-15, 18-15, ул Первомайская 1-9, 9А, 10, 12-19, Администрация Суражского района Брянской области, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Дегтяревская с/а, Калуго Василий Алексеевич, Сандлер Эдуард Леонидович ИП, Суражский районный водоканал МУП 20.07.2020 09:00 21.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Осинка ул Центральная 3, 5, 7-8, Калуго Наталия Фёдоровна 20.07.2020 09:00 21.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Придачь ул Луговая 3-6, 8-6, 16-6, ул Центральная 1-2, 4-5, 7-5, 9-5, 11-5, 13-5, 15-22, Дегтяревская с/а, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 20.07.2020 09:00 21.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область   с. Ардонь ул.Северная 20.07.2020 09:00 31.07.2020 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Красногорский с Верхличи ул Новая 1, 3, 6-7, 9-7, 11-7, 17-7, 19-7, 21-7, 23-7, 31-7, 33-7, 35-7, ул Советская 53 20.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область   г Брянск Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра 20.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Кургановка ул Заречная 2-3, 5-3, 7-3, 9-3, ул Луговая 2, 7, 9, ул Новая 1-3, 6-7, 9-15, ул Центральная 5-6, 8-11, 16-18, 22-18, 23А, 24, 24 А, 25, 28-31, 32А, 34, 36, 39, 41, 41 А, 42, 42А, 46-48, 51-52, 20.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский д Ларневск пер Больничный 3, 5, пер Садовый 5-7, ул Заречная 1, 6-9, 11-12, 16-12, 16А, 20, 22, 26, ул Лесная 1, 5, 7, 9-10, 10А, 11, 14-15, 17-15, 19-23, 25-23, 29-23, 31-23, 33-23, ул Молодежная 1-3, 5-6, 8-11, 14-20, 22-29, ул Центральная 1-4, 6-4, 8-9, 11-14, 16-19, 21-19, 23-19, 25-26, ул Юбилейная 1-11, 13-14, 16-14, 18-14, 20-14, Лесюкова Людмила Анатольевна ИП 20.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Криничное ул Озерная 1-3, 6-3, 9-10, 13-10, 16-10, 18-10, 20-10, 24-26, 28-26, 36А, 42-43 20.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Красногорский п Тисленки ул Лесная 3, 15 20.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Красногорский РЭС
Брянская область Дубровский п. Сеща Улицы:Гагарина, Дмитровская, пер.Дмитровский, Калининская, Красноармейская, Октя-брьская, Первомайская, Советская, Я.Маньковского, пер.Первомайский. МУП"Водока-нал", Брянский лен. 17.07.2020 10:00 17.07.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Сеща ул.Матросова, ул.Ленина, 1пер.Ленина, 2пер.Ленина, ул.Ани Морозовой, пер.Ани Морозовой, ул.Центральная, пер.Центральный, ул.Кирова, пер.Кирова, ул.Кооперативная. Гаражи: "Дальний Строитель", "Салют". Поликлиника, базовая станция МТС, водонапорная башня, швейный цех, насосная КНС, СТО, Автосервис, Банк, Аптека, ИП Мельниченко: овощехранилище, пилорама, гаражи. Магазины по ул.Центральная. Магазины: "Пятерочка", "Магнит". Администрация поселка, Ресторан, Дом культуры. 16.07.2020 12:00 16.07.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суземский с. Семеновск Весь населенный пункт. 16.07.2020 10:30 16.07.2020 12:30 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский п. Калиновский Весь населенный пункт. 16.07.2020 10:30 16.07.2020 12:30 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский с. Добрунь Весь населенный пункт. 16.07.2020 10:30 16.07.2020 12:30 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Дубровский д. Пеклино Мобилком центр, Магазин "У Дяди", Водоканал, Шиномонтаж, Ростелеком, Жилкомсервис, ПЧ, Котельная БМК, Д.Сад, Больница, Райпо, СПК Калининский, ул. Озерная, ул. Садовая, ул. Калинина, ул. Брянская, ул. Северная, ул. Лесная 16.07.2020 10:00 16.07.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Радичи ул.Садовая; ул.Луговая; ул.Колхозная; ул.Центральная; Ростелеком; 16.07.2020 10:00 16.07.2020 15:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Радичи ул.Цветочная; ул.С.Морозова; ул.Молодёжная; Брянский лён; водоканал; Мираторг; 16.07.2020 10:00 16.07.2020 15:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Большая Островня ул.Заречная; ул.Молодёжная; пер.Молодёжный; П/Ч; Мегафон; Вымпелком; Теле-2; 16.07.2020 10:00 16.07.2020 15:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Сеща Пер.Кирова; 1 пер.Кирова; ул.Железнодорожная; ИП Миронова; Школа; ИП Мельниченко; Трактир; АЗС; 16.07.2020 10:00 16.07.2020 15:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Холмовая ул.Дачная; ул.Новосёлов; 16.07.2020 10:00 16.07.2020 15:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Климовский с. Рубежное Ул. Мира, Октябрьская 16.07.2020 09:00 16.07.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Большая Ловча ул Заречная 2-3, 7-3, 11-3, ул Зеленая 1, 3-8, 10-8, 12-8, 14-8, ул Пушкина 1, 4-9, 11-9, 13-9, 15-9, 17-9, 23-9, 25-9, 27-28, ул Суворова 25, ул Центральная 1-11, 14-11, 17-19, 21-24, 26-24, 30-24, 32-24, Брянская мясная компания ООО, Дубровская сельская администрация, Погуляев Юрий Николаевич КФХ, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, Суражское районное потребительскоеобщество 15.07.2020 09:00 16.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Василевка Суражский районный водоканал МУП 15.07.2020 09:00 16.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Кокот ул Горького 1-3, 8-9, 12-13, 15-13, 20-13, 22-13, 30-13, 34-13, Дубровская сельская администрация 15.07.2020 09:00 16.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Красновка ул Румянцева 1, 5 15.07.2020 09:00 16.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Малая Ловча ул Рабочая 4, 6 15.07.2020 09:00 16.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Федоровка ул Кубышко 14, ул Ленина 6-9, 12-9, 14-9, 16-17, 21-17, 79-17, Суражский районный водоканал МУП 15.07.2020 09:00 16.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д.Кокот ул Новая 1 15.07.2020 09:00 16.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Васенков ул Победы 3-4, 6-4, 8-4, 12-13, 15-13, 17-13, Дубровская сельская администрация 15.07.2020 09:00 16.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Майский ул Мира 17, ул Первомайская 1, ул Садовая 1, 3-7, 9-11, 13-16, 19-16, 21-16, 23-16, Дубровская сельская администрация 15.07.2020 09:00 16.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Новые Далисичи ул Лесная 2, 4, 7, 9, 11, 13, 17, Дубровская сельская администрация 15.07.2020 09:00 16.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Далисичи пер Красноармейский 2-7, 10-11, 13-11, 15-18, 20-21, пер Советский 3, 5, 13-14, 17-14, ул Красноармейская 1-3, 7-3, 9-10, 16-10, 22-10, ул Мира 2-6, 8-6, 10-6, 12-6, 14-6, 16-6, ул Молодежная 1-17, 19-17, 70-17, 72-17, ул Октябрьская 1-4, 5б, 7, 11-13, 17-13, 19-13, 21-24, 26-24, 28-30, 34-37, 40-37, 42-37, 44-37, 46-37, 50-37, 52-3, ул Советская 2-4, 7-10, 13-10, 15-16, 19-20, 22-27, 29-27, 33-27, 37-27, ДАЛИСИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Дубровская сельская администрация, Лагутенко Валентина Васильевна, Магон В.В. ИП, Местная религиозная организация прихода введения божией матери с. Далисичи российской православной автономной церкви, Погуляев Александр Валерьевич, РН-ЭНЕРГО ООО, Ростелеком ПАО, Суражский районный водоканал МУП, УФПС Брянской области 15.07.2020 09:00 16.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Грабовка ул Зеленая 7, Ростелеком ПАО 15.07.2020 09:00 17.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Гудовка Западный СПК 15.07.2020 09:00 17.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Александровский Транснефть-Дружба АО 15.07.2020 09:00 17.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Веселый ул Белорусская 2, ул Городская 3, ул Закленская 1, ул Зеленая 3, Овчинская сельская администрация 15.07.2020 09:00 17.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Душатин ул Первомайская 42 15.07.2020 09:00 17.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Старые Юрковичи Ул. Набережная, Ленина, Пролетарская, Октябрьская 14.07.2020 09:30 14.07.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область   с. Ардонь ул.Зелёная, Северная, Стародубская, Мизирическая. 13.07.2020 11:00 17.07.2020 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Лозицы Садовая 13.07.2020 10:00 17.07.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Лозицы Садовая 13.07.2020 10:00 17.07.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Тюнино ул. Специалистов 13.07.2020 10:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Вороново ул. Заречная, Набережная 13.07.2020 10:00 17.07.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Вороново КТП №49, КТП № 51, КТП № 50 : УЛ.Заречная. Набережная. 13.07.2020 10:00 17.07.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Клинцовский с. Гулевка ул.Школьная, Кирова.пер.Школьный. 13.07.2020 10:00 17.07.2020 17:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Климовский с. Соловьевка Ул. Коммунистическая, Берёзовая 13.07.2020 09:00 13.07.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский с Кулаги ул Лесная 40, ул Молодежная 1-13, 15-13, ул Октябрьская 15, ул Первомайская 5-7, 12-7, 15-7, 24-7, 26-27, 29-27, 35-27, 37-27, 39-27, 46-27, 130-131, Кулажская с/а, МБОУ Кулажская СОШ, Ростелеком ПАО, УФПС Брянской области, Шелеп А.Н. ИП 13.07.2020 09:00 17.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Зеленая 30, 32, 38, ул Северная 1-4, 6-7, Овчинская сельская администрация 13.07.2020 09:00 17.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский рп. Климово ООО "Климовская деревообрабатывающая компания" 13.07.2020 09:00 13.07.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский рп. Климово Климовское РАЙПО, стадион, базовая станция сотовой связи, ж/д переезд 13.07.2020 09:00 13.07.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский п. Суземка ул. Авангардная 13.07.2020 09:00 13.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суражский с Новый Дроков пер Молодежный 5, 39, ул Советская 1-2, 5-2, 7-2, 11-2, 13-2, 15-2, 15а, 17, 22-23, 27-23, 29-23, 33-23, 35-23, 37-23, 39-23, 43-23, 45, Нивнянская с/а 12.07.2020 09:00 14.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Нивное пер Безымянный 6, пер Интернатский 2, пер Клубный 1-4, 6-4, 9-4, ул Гагарина 31, 33, 272, ул Дзержинского 1-4, 9-4, ул Калинина 1-3, 5-3, 7-3, 9-3, 11-3, ул Красноармейская 11-12, 14-12, 16-12, 16а, 18, 22, 24, ул Крупской 20, 38, ул Ленина 4, 8, 28, 45, 58-59, 59а, 70, 73, ул Набережная 2, ул Олега Кошевого 1-2, 6-2, ул Попова 1, 3-4, 6-11, 14-11, 17-11, 21-11, ул Советская 3, Администрация Суражского района Брянской области, Кворум ООО, МБОУ Нивнянская СОШ, Нивнянская с/а, РН-ЭНЕРГО ООО, Сбербанк ПАО, Снытко Алла Александровна ИП, Суражское районное потребительскоеобщество, УФК по Брянской области (ГКУ Брянский пожарно-спасательный центр л/с 04272Р42840), УФПС Брянской области 11.07.2020 09:00 12.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Климовский с. Митьковка Ленинская, Советская, Буденого, Садовая, Комсомольская. 09.07.2020 09:00 09.07.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 07.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж тер Дачно-садовый кооператив Дачный 3Б, 8, ул 1-й Микрорайон 12, 985, ул Вокзальная 28, ул Комсомольская 20, ул Лесная 5, ул Лесная (ДСК Дачный тер.) 68, ул Мичурина 27, ул Фабричная 1, Брянскэнерго-Филиал ПАО МРСК Центра, Возрождение ООО, Ковалев Александр Иванович ИП, Оборонэнерго АО, ПК ОКИМ ООО 07.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки пер Калинина 1-3, 5-9, 11-9, 87-9, ул Болмата 1-3, 3а, 4, 5а, 6-11, 13-11, 15-11, ул Зеленая 1-5, 5а, 7, 10, 12, 14-16, 18-16, 20-16, 22-16, 26-16, 28-16, 30-16, 32-16, 34-16, 36-16, ул Калинина 1, 1а, 2-5, 9-11, 13-16, 16А, 13-16, 16а, 17-20, 20а, 21, 21А, 22-23, 23а, 24-25, 27-29, 31-35, 35а, , ул Мира 1-2, 2а, 4-7, 9-20, 22-27, 29-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 19-17, 19Б, 19-17, 19В, 19-17, 19Д, 21, 23, 25, 26а, 25, 27а, 29, 31, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, ул Садовая 1, 3, 6-19, 21-23, 27-29, 31-33, 35-33, 37а, 41, ул Северная 1-2, 2а, 4-9, 11-12, Вымпелком ПАО, Газпром газораспределение Брянск АО, Гайдашов Анатолий Вячеславович, Гр-н РФ Мехедова Татьяна Ивановна, Землякова София Самуиловна, Кондратов Сергей Николаевич, МТС ПАО, Мегафон ПАО, Овчинская сельская администрация, Полигон МУП, Попов Андрей Александрович ИП, Суражский районный водоканал МУП, Тимошенко Евгений Петрович 07.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Иванов ул Гагарина 1, 2а, 3-5, 7-9, 9а, 7-9, 9б, 10-15, 17-18, 20-18, 20а, 21-26, 28-30, 32-39, 42-39, 44-39, 46-39, 48, ул Заречная 1, 3, 5-6, 8-9, 11-9, 13-9, Газпром газораспределение Брянск АО, Овчинская сельская администрация, Православного прихода Храма во ИмяАрхистратига Михаила п.Иванов Суражского р-на Брянской обл. Клинцовской Епархии РПЦ (МП) МРО 07.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Красный Завод ул Зеленая 1-2, Клинцовская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Религиозная организация, Лагерь Новокемп ОВУ, МКЖД с непосредственным управлением 07.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Лесное ул Дачная 14, 24, 28, ул Красноармейская 22, ул Новая 1-3, 5-9, 11-32, 34-35 07.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Низ ул Калинина 8, ул Лесная 1, 1а, 2-3, 5-7, 9-11, 13-11, 19-20, Овчинская сельская администрация 07.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Ольговка ул 8 Марта 1, 3, 5-6, 8-14, 16-14, 18-14, ул Калинина 62, Дубровская сельская администрация 07.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский п Пески ул Пионерская 25, ул Речная 1-3, 3а, 6-7, 9-7, 11-12, 15-21, 21А, 23, 23А, 25, Овчинская сельская администрация 07.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с.Ляличи ул Первомайская 39 07.07.2020 09:00 24.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Сураж ул Мичурина 27 07.07.2020 00:00 23.07.2020 00:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский д Калинки ул Мира 1-2, 2а, 4-5, 10-20, 22-27, 29-27, 31-32, 32а, 33, 35, ул Мичурина 1-2, 2а, 3-9, 11-9, 15-17, 21-17, 23-17, 26а, 23-17, 27а, 29, ул Молодежная 1-2, 3а, 4-8, 10-12, 17-12, ул Новая 1, 1Б, 2-12, 14-12, 16-12, 18-12, 20-12, 22-23, Овчинская сельская администрация 07.07.2020 00:00 23.07.2020 00:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Дубровский рп. Дубровка ул.Высоцкого; ул.Загородная; ул.Солнечная; ул.Тенистая; 06.07.2020 10:00 06.07.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Осовик Садовая, Лесная 06.07.2020 10:00 10.07.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Копаль Центральная, Луговая 06.07.2020 10:00 10.07.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Суражский с Влазовичи ул Молодежная 62, ул Пролетарская 24, ул Слобода 2, 4, 4а, 5-7, 17-7, ул Хомякова 1, 4-5, 7-11, 13-16, 18-16, 20-21, 21В, 22-24, ВЛАЗОВИЧСКАЯ СОШ МБОУ, Влазовичская сельская администрация, Сковпень Валентина Михайловна ИП, Суражский районный водоканал МУП 06.07.2020 09:00 08.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский г Овчинец ул Белорусская 11 06.07.2020 09:00 14.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Зеленая 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 24а, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 44а, 48, 52, ул Набережная 20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Садовая 24, ул Северная 1-4, 6-7, ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация 06.07.2020 09:00 10.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое ул. Центральная, ул. Школьная, пер. 5 Центральный 06.07.2020 09:00 06.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский п. Ольховики Во всём населённом пункте 03.07.2020 09:00 03.07.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Соловьевка Ул. Коммунистическая 03.07.2020 09:00 03.07.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суражский д Большая Ловча Погуляев Юрий Николаевич КФХ 02.07.2020 09:00 10.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суражский с Овчинец ул Зеленая 42, 44, 44а, 48, 52, ул Набережная 20, ул Новая 1а, 2, 3а, 4-8, 10-11, 13-14, 16-17, 19-17, 21-23, 26-23, 28-23, ул Садовая 24, ОВЧИНСКАЯ ООШ МБОУ, Овчинская сельская администрация 02.07.2020 09:00 17.07.2020 16:00 Брянскэнерго Суражский РЭС
Брянская область Суземский п. Новинский ул. Тупиковая 02.07.2020 09:00 02.07.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский с. Каменка Во всём населённом пункте 30.06.2020 09:30 30.06.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Трубчевский д. Телец ул Садовая, пер Майский, пер Луговой. 30.06.2020 00:00 30.06.2020 17:00 Брянскэнерго Трубчевский РЭС
Брянская область Суземский п. Суземка Психоневрологический интернат 29.06.2020 10:00 29.06.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский с. Чуровичи Психоневрологический диспансер, поликлиника, больница 29.06.2020 10:00 29.06.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Клинцовский с. Гулевка ул.Школьная, Кирова.пер.Школьный. 29.06.2020 10:00 30.06.2020 16:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Климовский с. Сачковичи Ул. Школьная, Ленина, Полевая, пер. Гагарина 29.06.2020 09:30 29.06.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое ул. Тупиковая 29.06.2020 09:00 29.06.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 25.06.2020 10:00 25.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 25.06.2020 10:00 25.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 25.06.2020 10:00 25.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Высокая 2, ул Набережная 72/Д, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 120, 122, , , ул Цветочная 1-5, 7-5, 11-5, 13-5, 17-5, 19-5, 21-5, 23-5 24.06.2020 10:00 24.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 23.06.2020 10:00 23.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 23.06.2020 10:00 23.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 23.06.2020 10:00 23.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое Весь населенный пункт 23.06.2020 09:00 23.06.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский с. Чуровичи с.Чуровичи, с Петрова гута.с Хоромное.п Раковка. 23.06.2020 09:00 23.06.2020 16:30 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Гетманская Буда ул Пушкина 23.06.2020 09:00 23.06.2020 16:30 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский с. Денисовка ул. Речная, пер. Речной 22.06.2020 13:00 22.06.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Дубровский с. Алешня ул.Административная; ул.Центральная; ул.Молодёжная; ул.Заозёрная; ул.Заречная; ул.Лесная; ул.Цветочная; ул.Набережная; ул.Садовая; РАЙПО; АТС; Мед.пункт; Дет.сад; Гор.газ; Брянский лён; 22.06.2020 10:00 22.06.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский рп. Дубровка ул.Высоцкого; ул.Загородная; ул.Солнечная; ул.Тенистая; 22.06.2020 10:00 22.06.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский п Юпитер ул Цветочная 1-3, 4/Д, 5-6, 6/Д, 7 22.06.2020 10:00 22.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Лукинка ул Лукинская 1 22.06.2020 10:00 22.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Березовец ул Лесная 1-10 22.06.2020 10:00 22.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Василек ул Василькова 1-7, 7/С, 8-13, 13/А/Д, 14-17, 18/С, 19, 20/Д, 21-22 22.06.2020 10:00 22.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Тростенчик ул Старосельская 1, 1/Д, 2-6, 7/С, 8-13, 14/С, 15-22, 23/Д, 24, 25/Д, 27, ул Центральная 1-13, 14/Д, 15-18, 20-22, 24-22, 26-22, 28-22, 30-22, 32-22, 36-22, 38-22, 40-22, 42-22, 44-22, 46-2, ул Школьная 2-16, 18-16, 20-16, 22-16 22.06.2020 10:00 22.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Клинцовский с. Гулевка ул.Школьная, Кирова. 22.06.2020 10:00 22.06.2020 16:30 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Суземский с. Денисовка ул. Речная 22.06.2020 09:00 22.06.2020 13:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Дубровский п. Сеща Улица Центральная, переулок Центральный, МУП Водоканал, Ростелеком, Почта, ИП Мельниченко, Аптека 19.06.2020 10:00 19.06.2020 16:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Климовский с. Могилевцы Ул. Мира, Молодёжная, Механизаторов, Садовая, Школьная 19.06.2020 09:00 19.06.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Высокая 2, ул Набережная 72/Д, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 120, 122, , , ул Цветочная 1-5, 7-5, 11-5, 13-5, 17-5, 19-5, 21-5, 23-5 18.06.2020 10:00 18.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Хоромное с. Хоромное, п. Петрова Гута, п. Ягодное, п. Раковка, с.Чуровичи ( ул.Ленинская, Октябрьска, Советская, Московская, Школьная, Партизанская, Первомайская, Кравцова). 18.06.2020 09:00 18.06.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский ж/д_ст. Нерусса пер. Речной, Охотхозяйство 18.06.2020 09:00 18.06.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 16.06.2020 10:00 16.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 16.06.2020 10:00 16.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 16.06.2020 10:00 16.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Гетманская Буда ул. Пушкина 16.06.2020 09:00 16.06.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Клинцовский Ущерпье все улицы 15.06.2020 10:00 15.06.2020 16:30 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Высокая 2, ул Набережная 72/Д, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 120, 122, , , ул Цветочная 1-5, 7-5, 11-5, 13-5, 17-5, 19-5, 21-5, 23-5 15.06.2020 10:00 15.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский п. Суземка Психоинтернат 15.06.2020 10:00 15.06.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский с. Чуровичи ул. Ленина, Октябрьская 15.06.2020 09:00 15.06.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое ул. Центральная, Школьная, пер. 5й Центральный. 15.06.2020 09:00 15.06.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский с. Гетманская Буда Ул. Пушкина 11.06.2020 09:00 11.06.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Любечане Во всём населённом пункте 11.06.2020 09:00 11.06.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский ж/д_рзд. Новенькое ул. Центральная, Школьная, пер. 5й Центральный. 11.06.2020 09:00 11.06.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Дубровский рп. Дубровка ул.Тенистая; ул.Высоцкого; ул.Загородная; ул.Солнечная; 10.06.2020 10:00 10.06.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Чепеничи ул.Луговая; 10.06.2020 10:00 10.06.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Серпеевка ул.Заречная; 10.06.2020 10:00 10.06.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Жуковщина ул.Овражная; 10.06.2020 10:00 10.06.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский с. Алешня ул.Административная; ул.Центральная; ул.Молодёжная; ул.Заозёрная; ул.Лесная; ул.Заречная; ул.Цветочная; ул.Школьная; ул.Садовая; ул.Набережная; Водоканал; РАЙПО; Вымпелком; Школа; РТРС; АЗС; Гор.газ; Ростелеком; Мастерские; 10.06.2020 10:00 10.06.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 10.06.2020 10:00 10.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 10.06.2020 10:00 10.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 10.06.2020 10:00 10.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Радогощь ул Высокая 2, ул Набережная 72/Д, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 120, 122, , , ул Цветочная 1-5, 7-5, 11-5, 13-5, 17-5, 19-5, 21-5, 23-5 09.06.2020 10:00 09.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Климовский с. Чуровичи Ул. Пролетарская, вышка сотовой связи Мегафон, психоневрологический интернат, больница, пункт скорой помощи 09.06.2020 09:00 09.06.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Климовский с. Гетманская Буда Ул. Пушкина 09.06.2020 09:00 09.06.2020 17:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Комаричский п Зарево ул Озерная 5-8, 10/Д, 11, 16-17, 19-17 08.06.2020 10:00 08.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский п. Кокоревка н.п. Кокоревка 08.06.2020 09:00 08.06.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое Ул. Центральная, Школьная, Тупиковая, пер Центральный. 08.06.2020 09:00 08.06.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Климовский с. Чолхов Водокачка 08.06.2020 09:00 08.06.2020 16:00 Брянскэнерго Климовский РЭС
Брянская область Суземский с. Алешковичи н.п. Алешковичи, Щепетлево 05.06.2020 10:00 05.06.2020 11:40 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский д Добричек ул Добричская 1-3, 5-7, 8/Д, 5-7, 9/Д, 10-13, 19/Д, 10-13, 21/Д, 10-13 05.06.2020 10:00 05.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Колхозная 1-3, 5-11, 15-11, 17-11, 19/Д, 21, 23, 25, 25/С, 27, 29, ул Садовая 1-6, ул Советская 1-20, 22-20, 23/Д, 24-25, ул Центральная 1-4, 6/Д, 7, 10-12, 14-15, 17-30, 32/Д, 36, 74, ул Школьная 1-5, 7-10, 12-10, 14-10, 16-10 05.06.2020 10:00 05.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое ул. Центральная, Школьная, Тупиковая, пер. 5 Центральный 05.06.2020 09:00 05.06.2020 16:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский п Зарево ул Озерная 5-8, 10/Д, 11, 16-17, 19-17 04.06.2020 10:00 04.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский ж/д_рзд. Новенькое ул. Центральная, Школьная, Тупиковая, пер. 5-й Центральный 04.06.2020 09:00 04.06.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Садовая 1-6, ул Центральная 74, ул Школьная 1-5, 7-10, 12-10, 14-10, 16-10 03.06.2020 10:00 03.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Захарово ул Полевая 1, 2/Д, 3, 4/Д, 5, 6/Д, 7-8, 9/Д, 10, 10/Д, 11-16, 18-16, 26-16, 28-16, 30-16, 34-16, 38-16 02.06.2020 10:00 02.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Зарево ул Озерная 5-8, 10/Д, 11, 16-17, 19-17 02.06.2020 10:00 02.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Солнце ул Лесная 1, 6, 8, 11, 14-18, 20-18, 22/Д, 20-18 02.06.2020 10:00 02.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Комаричи ул Ленина 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53/Д, 57, 59, 61, 63, ул Советская 40 02.06.2020 10:00 02.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский пгт Лопандино ул Акционерная 11-14, ул Заречная 1, 1/А, 2-3, 4/Д, 5-6, 8-16, 18-20, 26-20, ул Кирпичная 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул Колхозная 58, ул Лопандинская 2-3, 6-3, 10-3, 14-3, 16-3, 18-3, 20-3, ул Луговая 1-5, 7/Д, 9-13, 15-16, ул Молодежная 1/А, 1/Б, 2-3, 3/А, 4-7, ул Парковая 2, 2/С, 4, 6-17, 19-17, 21-17, 21/Д, 23, 25, 27, ул Первомайская 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16/Д, 18, 20, 22, 22/А, 25, 28, 30, 32, 34, ул Полевая 1, ул Пролетарская 2-7, 9-15, ул Садовая 1, 3-8, 9/Д, 10-11, 13-15, 16/Д, 17, 18/Д, 19-20, 22-20, 25-26, 28-30, 31/Г, 32-36, ул Трактаева 1-14, ул Центральная 1 02.06.2020 10:00 02.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Алешня Улицы-Центральная, Молодежная, Заозерная, Лесная, Заречная, Цветочная, Школьная. МУП"Водоканал", РТРС, Билайн, АЗС, Райпо, Ростелеком, Школа, Дет.сад, Гор.газ, Мира-торг. 01.06.2020 10:00 01.06.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский рп. Дубровка Улицы-Высоцкого, Тенистая, Солнечная, Загородная. 01.06.2020 10:00 01.06.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Жуково Улица Дачная 01.06.2020 10:00 01.06.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Чепеничи Улица Луговая 01.06.2020 10:00 01.06.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Садовая 1-6, ул Центральная 74, ул Школьная 1-5, 7-10, 12-10, 14-10, 16-10 01.06.2020 10:00 01.06.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое ул. Центральная, ул. Школьная, переул. 5 Центральный 01.06.2020 09:00 01.06.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский с. Невдольск ул. Молодежная 01.06.2020 09:00 01.06.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский д Добричек ул Добричская 1-3, 5-7, 8/Д, 5-7, 9/Д, 10-13, 19/Д, 10-13, 21/Д, 10-13 28.05.2020 10:00 28.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Колхозная 1-3, 5-11, 15-11, 17-11, 19/Д, 21, 23, 25, 25/С, 27, 29, ул Садовая 1-6, ул Советская 1-20, 22-20, 23/Д, 24-25, ул Центральная 1-4, 6/Д, 7, 10-12, 14-15, 17-30, 32/Д, 36, 74, ул Школьная 1-5, 7-10, 12-10, 14-10, 16-10 28.05.2020 10:00 28.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 27.05.2020 10:00 27.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 27.05.2020 10:00 27.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 27.05.2020 10:00 27.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Добричек ул Добричская 1-3, 5-7, 8/Д, 5-7, 9/Д, 10-13, 19/Д, 10-13, 21/Д, 10-13 26.05.2020 10:00 26.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Колхозная 1-3, 5-11, 15-11, 17-11, 19/Д, 21, 23, 25, 25/С, 27, 29, ул Садовая 1-6, ул Советская 1-20, 22-20, 23/Д, 24-25, ул Центральная 1-4, 6/Д, 7, 10-12, 14-15, 17-30, 32/Д, 36, 74, ул Школьная 1-5, 7-10, 12-10, 14-10, 16-10 26.05.2020 10:00 26.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский ж/д_ст. Нерусса Заповедник "Брянский лес", ж/д станция Нерусса 26.05.2020 09:00 26.05.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский с Аркино ул Школьная 3-12 25.05.2020 10:00 25.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Клинцовский с. Гута-Корецкая ул.Совхозная, Пионерская.пер.Пионерский 25.05.2020 10:00 25.05.2020 16:00 Брянскэнерго Клинцовский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое ул. Центральная 25.05.2020 09:00 25.05.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский с. Новая Погощь ул. Сенчуровская, Горожанская, Центральная 25.05.2020 09:00 25.05.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский п. Алес п. Алес 25.05.2020 09:00 25.05.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Суземский ж/д_ст. Нерусса Заповедник "Брянский лес", ж/д ст Нерусса 25.05.2020 09:00 25.05.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Комаричский д Добричек ул Добричская 1-3, 5-7, 8/Д, 5-7, 9/Д, 10-13, 19/Д, 10-13, 21/Д, 10-13 22.05.2020 10:00 22.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Колхозная 1-3, 5-11, 15-11, 17-11, 19/Д, 21, 23, 25, 25/С, 27, 29, ул Садовая 1-6, ул Советская 1-20, 22-20, 23/Д, 24-25, ул Центральная 1-4, 6/Д, 7, 10-12, 14-15, 17-30, 32/Д, 36, 74, ул Школьная 1-5, 7-10, 12-10, 14-10, 16-10 22.05.2020 10:00 22.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Брянский п. Путевка ул.Центральная, Деснянская, Майская, Снежская, Вишневая, Зеленая, Луговая, Овражная, Тюменская, Садовая. Котельная, Пекарня, Пилорама, СК Надежда, МЧС. 22.05.2020 10:00 22.05.2020 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Комаричский с Аркино ул Школьная 3-12 21.05.2020 10:00 21.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский п. Сеща ул.Матросова;; ИП Мельниченко; 21.05.2020 10:00 21.05.2020 17:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Суземский п. Новенькое ул.Ценральная 21.05.2020 09:00 21.05.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Брянский п. Путевка ул.Центральная, Деснянская, Майская, Снежская, Вишневая, Зеленая, Луговая, Овражная, Тюменская, Садовая. Котельная, Пекарня, Пилорама, СК Надежда, МЧС. 20.05.2020 10:00 20.05.2020 16:00 Брянскэнерго Брянский РЭС
Брянская область Комаричский д Добровольская ул Загрядская 1-9, 12-16, 19-20, 22-25, 27-25, 30-37, 40-37, 42-37, 44-46, ул Садовая 1-8, 11-21, 22/Д, 23-38 18.05.2020 10:00 18.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Туличево ул Речная 26 18.05.2020 10:00 18.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Бугры ул Лесная 1-5, 8-11, 12/Д, 13-23 18.05.2020 10:00 18.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский п Ивановский ул Заводская 1, 3-6, 8-6, 10-6, 10/С, 11-14 18.05.2020 10:00 18.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Лубошево ул Крыловская 3-6, ул Лубошевская 1-2, 2/С, 5-6, 7/Д, 8 18.05.2020 10:00 18.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Суземский д. Шилинка ул.Центральная 18.05.2020 09:00 18.05.2020 17:00 Брянскэнерго Суземский РЭС
Брянская область Рогнединский п. Гобики Ул.Центральная 18.05.2020 08:00 29.05.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Лутовиновка Ул.Набережная 18.05.2020 08:00 29.05.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Шаровичи Ул Центральная 18.05.2020 08:00 29.05.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Садовая 1-6, ул Центральная 74, ул Школьная 1-5, 7-10, 12-10, 14-10, 16-10 15.05.2020 10:00 15.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Колхозная 1-3, 5-11, 15-11, 17-11, 19/Д, 21, 23, 25, 25/С, 27, 29, ул Центральная 1-4, 6/Д, 7, 10-12, 14-15, 17-30, 32/Д, 36, 74 15.05.2020 10:00 15.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Дубровский д. Мареевка Улицы-Цветочная, Заречная, Клубная, Садовая, Гороховая, Ст.школьная. Теле-2, Водоканал. 14.05.2020 12:00 14.05.2020 13:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Сетинка Улица Нагорная.Водоканал. 14.05.2020 12:00 14.05.2020 13:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Мареевка Улицы-Центральная, Лесная, Овражная, "ОО"Мираторг. 14.05.2020 11:00 14.05.2020 12:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский д. Забелизна Улица Заречная. Школа, МУП"Водоканал" 14.05.2020 11:00 14.05.2020 12:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Дубровский п. Косик Улица Набережная 14.05.2020 11:00 14.05.2020 12:00 Брянскэнерго Дубровский РЭС
Брянская область Комаричский д Починок-Алешок ул Ягодная 1-3, 3/С, 6, 6/С, 7-8 14.05.2020 10:00 14.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Причиж ул Луговая 1, 3/Д, 4-6, 7/Д, 8-10, 12-10, 15-10, 17-19, ул Садовая 2/Д, 3, 6/С, 7, 16, 18/Д, 16, 24/Д, 16 14.05.2020 10:00 14.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Евдокимовка ул Молодежная 1-21, 21/А, 22-47, 47/Г, 48, 50, 56, ул Озерная 1-2, 2/С, 3, 4/Д, 5-9, 12-9, 14-9, 16/Д, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34/С, 38, 38/С, 40, 40/С, 42, ул Рынская 1-3, 5-12, 14-16, 17/Д, 18-19, 20/Д, 22, 23/Д, 24, 26-30, 34-30, 36-30, 38-30, ул Школьная 1, 3-5, 9-5, 14-17, 19-17, 21-17, 23-17 14.05.2020 10:00 14.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский д Заречная пер Луговой 1/С, 2-4, 6-4, 7/А/Д, 8, 9/Д, 10-12, 14-12, 22/Д, 14-12, пер Речной 10, ул Озерная 1-7, 7/А, 1-7, 8/Д, 9-10, 10/С, 9-10, 11/С, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/Г, 28, 30, ул Речная 1-2, 2/А, 1-2, 3/Д, 4-8, 10-12, 13/С, 14, 16, 18/Г, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, ул Речной 2/Д, 4, 6/Д, 8, 12, ул Садовая 1-3, 5-3, 7-3, 11-3, 13-3, 17-3, 19-3, 21-3 13.05.2020 10:00 13.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Быхово . 13, ул Колхозная 1, 3, 5, 11, 15, 15/А/Д, 17, 19, 19/Д, 21, 23, 23/Д, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39/Д, 41, 43, 45, ул Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул Речная 1-3, 5-11, 13-11, 15-11, 19-11, 21-11, 23-11, 25-11, 27-11, 31-11, 33-11, 35-11, 37-11, 37/а/Д, 37-1, ул Центральная 1-7, 9-12, 14-12, 16-12, 18-12, 22/А, 18-12 13.05.2020 10:00 13.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Комаричский с Усожа ул Советская 1-20, 22-20, 23/Д, 24-25 13.05.2020 10:00 13.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Осовик Ул.Центральная 13.05.2020 08:00 22.05.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Тюнино Ул.Молодежная 13.05.2020 08:00 22.05.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Хариново Ул.Энгельса 13.05.2020 08:00 22.05.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский с. Хариново Ул.Энгельса 13.05.2020 08:00 22.05.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Яблонь Ул.Центральная 13.05.2020 08:00 22.05.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Лутовиновка Ул Набережная 13.05.2020 08:00 22.05.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Рогнединский д. Большая Лутна Ул Озерная. 13.05.2020 08:00 25.05.2020 17:00 Брянскэнерго Рогнединский РЭС
Брянская область Комаричский д Добричек ул Добричская 1-3, 5-7, 8/Д, 5-7, 9/Д, 10-13, 19/Д, 10-13, 21/Д, 10-13 12.05.2020 10:00 12.05.2020 17:00 Брянскэнерго Комаричский РЭС