Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Белгородской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Белгородская область г. Белгород ул. Красноармейская, пер. Красноармейские, гражданская, белинского, 8 марта 01.07.2019 00:01 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Алексеевский с. Пирогово ул. Центральная, Зелёная, Садовая, пер. Центральный. 01.07.2019 05:30 01.07.2019 06:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Мухоудеровка Все 01.07.2019 05:50 01.07.2019 07:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Пирогово ул. Зелёная, Центральная, Садовая, пер. Центральный. 01.07.2019 07:00 01.07.2019 18:45 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с.Гредякино. Частный сектор. Магазин. Храм. Дом пристарелых. Мелбница. СТФ "Возрождение". Скважина. 01.07.2019 08:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с.Гредякино. Скважина 01.07.2019 08:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Большебыково АО "Большевик" МТФ 01.07.2019 08:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Мухоудеровка ул. Бурячная 01.07.2019 08:00 01.07.2019 13:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Копанец Клуб, школа, магазин Райпо, быт ул. Прудовая, Солнечная 01.07.2019 08:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Станичное ООО "Прополис", школа, д/сад, быт ул. Медовая 01.07.2019 08:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Варваровка, с. Чупринино, с. Жуково, с. Бубликово Быт ул. Центральная, Дачная, Полевая, Заречная, Рыбхоз, магазин Райпо, МТФ, склад, скважина, АТС, Сбербанк, ФАП, Почта, магазин Райпо, ДК, Администрация, 01.07.2019 08:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Кулешовка. с Никитовка. Частный сектор, В/часть, свинокомплекс, Сот/связь МЕГАФОН. 01.07.2019 08:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область г. Белгород Красноармейская, 98 Красноармейская, 56, 62-156, 9-13 Белинского, 13-41, 22-86, 1й Красноармейский, 1-7, 2-10 Гражданская 1-8 ул. Красноармейская, 90 Красноармейская 9б Красноармейская 156 Красноармейская, 97-13; Красноармейская, 158-178; Советская, 2-36 Красноармейская 13 (двухэтажный ж/д) Красноармейская, 172-282, 99-101 Красноармейская, 186-182; пер.3й Красноармейский, 1-10; Горького, 2 Красноармейская, 51 Красноармейская, 162а Красноармейская, 156 Пер.3й Красноармейский Гражданская 64 Гражданская 1-29, 20-60 2й Красноармейский 12-14 3й Красноармейский 12-14, 3 Южная 2, 2А, 2Б, 1-27 8 Марта 12-92, 1-57 1й Южный 1-19, 2Б, 1А-1З 8 Марта 8 Марта, 27-107 8 Марта, 12-58, 9-25 8 Марта 13 А ;8 Марта 261д (магазин Фермер) 01.07.2019 08:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Без отключения потребителей 01.07.2019 08:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол ул. Речная и пер Речной, ул. Привокзальная, Кооперативная 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол 1, 2, 3, 4 переулок Московский 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол КТП-124;ТП-11;ТП-102 ;СТП-19-01;СТП-19-02;СТП-19-03 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ТП-28;ТП-29;ТП-27;КТП-97; КТП-98;КТП-112; 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Городище Быт, скважина, ДК 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Приосколье Быт, клуб, магазин, ФАП 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Архангельское Быт. 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Каплино быт 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Озерки быт 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Хорошилово быт 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Терехово быт 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол, Каменьки ул Пирогова 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол ИЖС Казацкий быт 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Прохоровский с. Щелоково все 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Глушки ул. Мира 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка ул.Володарского, Жданова, Урицкого 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Чибисовка ул. Тихая 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский п. Троицкий ул. Заводская 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Истобное Вышка связи(МТС, Билайн) 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский х.Веселый, Меловой брод, с.Кандаурово, Юшково быт, водокачки, сад-во Осколец 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ровеньский х.Клиновый СТФ 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Белгородская 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Объединенный ул. Объединенная 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Плотавец ул. Боевик 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Овчаровка, Фощеватое, Красный, Веселый, Миндоловка, Щетиновка, Красный Пахарь Полностью 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Заломное ул. Широкая 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Белгородская, ИП Янкун, магазин 01.07.2019 09:00 01.07.2019 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Северная, Дружбы, Коммунистическая 01.07.2019 09:00 01.07.2019 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Белинского 6, 6а, 4а, 4, Комсомольская 45 01.07.2019 09:00 01.07.2019 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка ул. Крупской 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский х. Новый, х. Алексеевка, с. Новая Долина, х. Отрадный, с. Щидловка, с. Чапельное, с. В. Александровка, х.Одинцов, х.Толмачёв, х.Аболмасов, Сотовая связь Теле-2, Водозабор Щидловского свинокомплекса, РусАгро Ютановка (Зерноток, МТФ, ДКУ, столярный цех) РусАгро Щидловка (зерноток, скважина, пилорама, заправка) Быт, Администрация с/п., Школа, 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Валуйский г.Валуйки 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Борисово ул Луговая, ул Подгорная, ул Советская , пер Подгорный, пер Речной, ул Школьная, пер Луговой, ул Клубная, 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г.Валуйки АБЗ Дорстрой, ООО "Энергомашкомплект" 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г.Валуйки Быт.Ул. Кузнечная, Ул. Колхозная.Ул. Заводская Герцена 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с.Колосково ул.Школьная, Зелёная.быт, ФАП.Магазин 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки п/ул.Пушкина, магазин.СН ЦРП, быт. 01.07.2019 09:00 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка ООО Строитель, Маслоцех 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с.Малакеево ООО Зелёная долина-МТФ 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский х.Ромахово ГУП Белводоканал-скважина, АТС, ООО РУС АГРО Инвест-контора, зерноток 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский х.Шевцов ООО РУС АГРО Инвест-тракторный парк, быт-ул.Славы, Цветочная, Центральная 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки ул.Шолохова 01.07.2019 09:00 01.07.2019 12:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Лозная ИП "Ляпин", ИП "Яценко". 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Масловка ул.Придорожная-население 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Харьковское ул.Лесная, ул.Центральная-население 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский п.Ровеньки ул.Гагарина, ул.Ленина, ул.Речная, пер.Садовый-население 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский х.Клиновый СТФ 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Разумное СНТ "Вишенка" 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Зеленая поляна ул Донецкая, ул Школьная, ул Торфяная 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Красненский с. Староуколово Быт ул. Центральная д №42, 75-119, 18-38, 45-65, Колодезная д №6, 3-7, Приовражная д №1, 2-10, 1-й пер. Центральный д №6, И. П. Двали О.А., И. П. Острецов М.И., Прих.Богородицкого хр., ЦРБ, Дом досуга 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Шебекинский с.Новая Таволжанка Крупы и корма 01.07.2019 09:00 01.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Зиборовка ул Калинина 01.07.2019 09:00 01.07.2019 19:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Крапивное ул Школьная 01.07.2019 09:00 01.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Максимовка Белгранкорм ООО 01.07.2019 09:00 01.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Орловка водозабор (ул.Боковка) 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Сухосолотино, х.Веселый, Первая Новоселовка ул.Весенняя, Кофанова, Центральная, Молодежная, Набережная, Луговая, Комунарская, Полевая, Козловка, Шпинаков Лог, Бронзовый Лог, водозабор, школа, котельная, д/сад, ДК, з/ток, магазины, администрация, АТС, почта, вышка сотовой связи МТС, НО трссы "Крым" 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Борисовский п.Борисовка ул. Октябрьская д.35-102 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Покровка все улицы 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Краснояружский п.Красная Яруга Краснояружский бройлер (площадка №1) 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский с.Колотиловка ЗАО "Зерновая компания"зерноток, склады 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Грайворонский г Грайворон ул Зеленая 1-8 01.07.2019 09:00 01.07.2019 19:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Почаево ИП Леонов В И 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Почаево ИП Леонов В И 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский г Грайворон ул Батуева 1-14, Капитана Колесникова 35-39 , Кленовая 10-30 01.07.2019 09:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Головчино ул. Механизаторов 1-24 01.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Солохи Все 01.07.2019 09:30 01.07.2019 10:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Осколец (Жуковка) ул.Булочная, Жукова 01.07.2019 09:30 01.07.2019 15:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол ул. Сталеваров, Дубравка, Дубрава, Светлая;Лесная поляна 14, 16 01.07.2019 09:30 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Губкин ул. Лебединская, Коммунистическая, Северная, Дружбы 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Новоивановка Сосновая 01.07.2019 10:00 01.07.2019 18:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Пятницкое ул. Есенина 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Ст.Глинка ул.Ленина, пер.Лесной 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п.Томаровка ООО Кустовое Крупное МТФ - дойка 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Боровское, Неклюдово Все 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Новая Таволжанка Фрунзе, Все кто обращается 01.07.2019 10:00 01.07.2019 11:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Белянка Русская 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Дубовое Зеленая 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Отрадное ул Сидякина, ул Советская, ул Садовая 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт.Октябрьский ул Суворова, ул Кутузова, ул Матросова, ул Юбилейная, ул Советская, ул Кооперативная, ул Пролетарская, ул Гагарина, ул Добролюбова, ул Октябрьская, ул Заводская, ул Свердлова, ул Первомайская, ул Магистральная, ул Осипенко, ул Чапаева, ул Фрунзе, ул Заречная 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Солохи ул Молодежная 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Орловка ул Советская, ул Победы, пер Лесной, ул Лесная, ул Горная 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Бессоновка ул 26 Бакинских Комиссаров, ул Полевая 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Пуляевка ул Дорожная, ул Новосельская, пер Приморский, ул Молодежная, ул Набережная, ул Энергетиков, пер Новоселов, ул Шоссейная, ул Новосельская, ул Приморская, пер Набережный, пер Приозерный, ул Стальская, ул Шоссейная, ул Новосельская 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Никольское ул Приреченская, ул Малая Луговая, ул Центральная, ул Тупик, ул Луговая, ул Заречная, ул Придорожная, ул Дорожная 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Никольское Связист сад общество 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Хохлово ул Луговая, ул Н.Островского, ул Северная 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Хохлово ул Центральная, ул Адонкина 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п.Новосадовый Новосадовый 41: проезд Хвойный, ул Степная 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Беломестное ул Карьерная, ул Славянская, ул Энтузиастов, ул Крайняя, ул Майская 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Солохи пер Черногаева, ул Черногаева, ул Школьная, ул Заречная 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Пуляевка ул Набережная 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Шараповка ул. Молодежная 01.07.2019 10:15 01.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Томаровка, Лахтинка ул. Промышленная, Садовая, Луговая, Островского, Строителей, Магистральная, магазин, СПК Дружба 01.07.2019 10:30 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Стрелецкое Магистральная, Шоссейная, Школьная 01.07.2019 11:00 01.07.2019 14:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Череново ул. Ялты, Шлях 01.07.2019 11:30 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Шлях, Ивановка, Искра, АЗС, Плотавец, ДорСтрой;х. Новая Деревня Полностью 01.07.2019 13:00 01.07.2019 17:55 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область г. Белгород ул. 60 лет Октября д. №12 01.07.2019 13:00 01.07.2019 20:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Корочанский х. Емельяновка Емельяновская 01.07.2019 13:15 01.07.2019 15:30 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка, с.: Коровино, Новорождественка, Новоивановка п. Волоконовка ул.: Василевского, Юбилейная, 60 лет Октября. 01.07.2019 14:00 01.07.2019 18:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Кубраки ул. Свободы, ул. Луговая, ул. Центральная 01.07.2019 14:20 01.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Теплинка, х. Сыроватский Все улицы 01.07.2019 15:20 01.07.2019 16:22 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Бехтеевка ул. Зеленая, Садовая, Ворошилова, Октябрьская 01.07.2019 15:20 01.07.2019 15:35 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Ватутина, Калинина 01.07.2019 16:00 01.07.2019 19:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область г. Белгород Переулок Добролюбова около д. 24 01.07.2019 17:00 01.07.2019 23:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Шебекинский с. Зиборовка;с. Вознесеновка 8 Марта , Матросова; 01.07.2019 17:30 01.07.2019 21:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г. Белгород Куйбышева 4-36, 1-31 Пер.1й Куйбышева 2-8, 1-7 Невского 1-17, 2-8 Пер.Добролюбова 1-15, 2-26 01.07.2019 17:30 01.07.2019 23:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Белгородский с. Пушкарное Степная;Меловая 6 01.07.2019 19:30 01.07.2019 23:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Бехтеевка, Казанка, Белогорье всё 01.07.2019 19:56 01.07.2019 20:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Вознесеновка Конарева, Садовая 01.07.2019 21:00 01.07.2019 23:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Клименки.Яропольцы, Саловка, Викторополь, х.Боготопино все 01.07.2019 22:50 01.07.2019 23:55 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное Во всем населенном пункте 01.07.2019 23:00 02.07.2019 01:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки переулок Урицкого, Рабочий, Речной, ул. Салова, Грецова, Тимирязева, Силикатная 01.07.2019 23:25 01.07.2019 23:45 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Октябрьский Все кто обращается 01.07.2019 23:30 02.07.2019 00:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено, Масловка, Селиваново, Шушпаново, Филлипово, Майское с. Рождествено, Масловка, Селиваново, Шушпаново, Филлипово, Майское 02.07.2019 00:08 02.07.2019 00:40 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г Валуйки, с Новоказацкое, Лучка-Жировка ул. Горького, Полевая, Салова, Пушкина, м-н У дяди Васи, сан очистка, станция по борьбе с заболеваниями животных, бизнесцентр, ветаптека, техмашдон, котельная горького 100, ветсанзавод, подшипникмаш, ГРС, ЧП Мелихов, Зооветснаб, АЗС-83, мир белогорья, теле-2, МТС, билайн, рем цех 02.07.2019 00:25 02.07.2019 00:40 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Красногвардейский с.Сорокино, с.Казацкое, с.Малобыково, с.Хуторцы. Магазины, Частный сектор, Скважины, ФАПы, Школы, Котельные, УЦ Бирюч, Почты. 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с.Засосна, с.Малобыково, с.Хуторцы. Магазины, Частный сектор, Свинокомплекс, Скважины, УЦ Бирюч, ФХ Медведь, Белгородгазпром, Мясной Двор. 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г.Бирюч, с.Засосна, Магазины, Частный сектор, Свинокомплекс, Скважины, КНС, Котельная, 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г Бирюч ул. Московская. Ямская. Автосервис. ТЦ на Ямской. Рынок. М-н Электропарк. Красное-Белое. Вираж. Мясо. Карина. 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Калиново ул. Октябрьская. Заречная. 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с.Никитовка, с Арнаутово, с Калиново, с Попасное, х Горбунов, х Ясенев, х Мирный. Ф/Х Созидание. Скважины. Школы. Д/сад. Частный сектор. 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Быт ул. Мостовая, Горовая, В.Собины, Пушкина, П.Ющенко, Комсомольская, Гоголя, Чехова, Кооперативная, Чапаева, Дзержинского, Энергетиков, Тимошенко, Набережная, пер. 1, 2, 3-й Народный, Гоголя, 1, 2-й Чапаева, Комсомольский, ул. Молодогвардейская 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Станичное ООО "Прополис", школа, д/сад, быт ул. Медовая 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Насосная, магазины: "Респект", "Пятачок", "АлКом", "Термомир", "Пятерочка", "Электропарк", "Алена", "Перекресток", "Форсаж", "Магнит", Аврора", "Ландыш", оптоволокно, Мир АВТО, Элеватор, Котельная, Гостиница сахзавода, Судеб.приставы, Фонд ИЖС, Агромаш, Интерсити, Парикмахерская, АСШ №3, ИП Капуста, ООО Мельница, пекарня, СЭС, Роспотребнадзор, МЧС ОНД, ПМК-1, АЗС, ИП Савченко Г.Г., ИП Костейникова Смак, Автостанция, филиал Сбербанка, РТП "Алексеевское", Автомойка ИП Калашников, АБК ЗАО " Движение ", Автомойка, ИП Попов В.П., Склады-Алексей, ЗАО Белгородская сотовая связь, ЮС, КНС Водоканал, ПКФ РОСТ, Наркоконтроль, АГЗС, Пункт приема цветмета, ООО "Межтранс", ООО "Евгения", ИП Герцовский, ИП Стадников М.З., Аптека ООО "Фарма", 4-е отделение почта, АТС, ИП Литвинов И.А., Библиотека, Котельная ВТС, ИП Саркисян В.А., Пекарня, Вышка "Теле-2", ИП Головко А.Г., ООО Янтарь, База РАЙПО, Автозапчасти, Рассвет, База Шапошникова, ИП Грачев, Мельница " Геркулес ", Склад, бухгалтерия, Зерносклад, Столовая "Дорожник", Оптовая База, Центр кровли, ИП Антропов А.Н., ИП Калашников А.М., АСШ №4, Насосная, Котельная, Детсад №4, База теплосети, ИП Фуглаева, ООО "Добрыня", Быт ул. Мостовая, Горовая, В.Собины, Пушкина, П.Ющенко, Комсомольская, Гоголя, Чехова, Кооперативная, Чапаева, Дзержинского, Энергетиков, Тимошенко, Набережная, пер. 1, 2, 3-й Народный, Гоголя, 1, 2-й Чапаева, Комсомольский, ул. Молодогвардейская 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Варваровка, с. Чупринино, с. Жуково, с. Бубликово Быт ул. Центральная, Дачная, Полевая, Заречная, Рыбхоз, магазин Райпо, МТФ, склад, скважина, АТС, Сбербанк, ФАП, Почта, магазин Райпо, ДК, Администрация, 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Копанец Клуб, школа, магазин Райпо, быт ул. Прудовая, Солнечная 02.07.2019 08:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Прохоровский пгт. Прохоровка, х. Липовка;пгт. Прохоровка Первомайская, Дружбы, Курская, Маркса, Пушкина, Островского, Октябрьская, первомайская, М.Горького, Славянская, Ротмистрова, Мичурина.Мирная, Юбилейная, 65 лет Победы, Белгородская, Гагарина, пер М.Горького, пер Юбилейный, Школьный пер, Славянский пер, Алданский пер. 02.07.2019 08:30 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Чернянский с.Ольшанка ул.Центральная , ЧП Шаповалова 02.07.2019 09:00 02.07.2019 13:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Старая Безгинка ул. Садовая, быт, фонтан, ретранслятор, ООО "Краснояружская зерновая компания" - маслобойка, скважина, мастерская, гараж, ангар 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Боровое скважина, ИП "Шемякин" 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский ЗАО "Приосколье" птичники 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Чернянский с. Новая Масловка Население ул. Садовая, Солнечная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:30 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский п. Чернянка Население, магазин ул. Кольцова, Будённого, Володарского 02.07.2019 09:00 02.07.2019 12:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ТП-28;ТП-29;ТП-27;КТП-97; КТП-98;КТП-112; 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол СНТ "Маришкин Сад" 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол КТП-124;ТП-11;ТП-102 ;СТП-19-01;СТП-19-02;СТП-19-03 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол ул. Лесопарковая, Лебединая, Васильковая 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол ул. Мирная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол ул. Дмитриевская, Архангельская 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол м-н Юбилейный д.1, 1а, 2, 3 02.07.2019 09:00 02.07.2019 14:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Хорошилово быт 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Озерки быт 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Каплино быт 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Архангельское Быт. 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Городище Быт, скважина, ДК 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Преображенка Быт, магазин почта 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Приосколье Быт, клуб, магазин, ФАП 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол ул. Лермонтова, ул. Дорожная, быт 02.07.2019 09:00 02.07.2019 13:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Таволжанка Центральная, быт, вод.башня 02.07.2019 09:00 02.07.2019 13:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Семеновка быт 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Семеновка быт 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский х.Ямки быт 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Глинное, Березки, Аринкин быт, администрация, АТС, столовая, зерноток ЗАО "КЗК", больница, библиотека, школа, котельная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Заломное ул. Широкая 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Плотавец ул. Боевик 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Объединенный ул. Объединенная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область г.Губкин ул. Раевского, 17, 19, 21; салон красоты Версаль, маг. Автодизель 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г.Губкин потребители перезапитаны 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г.Губкин КНС ввод №1 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский С.Скородное ул.Молодежная, Советская, Вялых. Дом Ветеранов, Аптека, Поликлиника, ул.Гагарина, ЗАО Скороднянское, Котельная Больница, Вышка Связи Билайн, МТС, АО Агороснаб, сельпром 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Истобное Вышка связи(МТС, Билайн) 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Чибисовка ул. Тихая 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Истобное ул.Березовая, Юбилейная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 13:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Бобровы Дворы ул.Белгородская 02.07.2019 09:00 02.07.2019 15:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Валуйский с., Лучка-Жировка ул. Ворошилова 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с Новоказацкое мир белогорья, теле-2, МТС, билайн, ул Комарова, ул Набережная, ул Ленина, ул Луговая, 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено ул Транспортная, ул Октябрьская, ул Советская, ул Школьная, ул Ватутина , ул Луговая , ул Набережная, ул Матросова, ул Мира 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка 60 лет Октября 02.07.2019 09:00 02.07.2019 21:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Шидловка Центральная 1, всё 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский х. Троицкий быт: ул. Надречная, 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Староивановка быт: ул. Советская, Октябрьская 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Староивановка быт: ул. Советская, Октябрьская, Урочеще Бык, пруд 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Вейделевский с.Клименки Магазин Вейделевский ПК, быт-ул.Славянская 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский п.Вейделевка ИП Марчук-гараж, быт-ул.Октябрьская, Гагарина, Троицкая, Заводская 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с.Саловка Быт-ул.Свободы, Дорожная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский п.Вейделевка База СОМ ИП Дедяев, Хлебозавод, Теплица ИП Галкина, МУП Водоканал"-скажина, Магазин ИП Труцуненкобыт-ул.Пушкинская, Юбилейная, Свободы, Первомайская, Интернациональная, Заводская 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с.Николаевка ГУП Белводоканал-скважина 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Беловское Н. Жигалова, все улицы 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Грайворонский г Грайворон ул Зеленая 1-8 02.07.2019 09:00 02.07.2019 20:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Ближняя Игуменка ул.Победы, пер.Дальний, ул.Победы, ул.Магистральная, ул.Витаминная, ул.Заводская 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Пушкарное ул Пушкарская 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Петропавловка ул Подгорная, ул Заводская 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Беломестное ул А.Андросова, пер Почтовый, ул Центральная, ул Н.Жигалова, ул Набережная, ул Н.Жигалова 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Красненский с. Флюговка МУП ЖКХ "Красненское", Почта, клуб, быт, ул Привольная д №1-62, Белгородоблгаз сев.Отд., ИП Чернов П.А. 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Красненский с. Флюговка быт полностью, Красненское МУП ЖКХ / Скважина с.Флюговка, Газпром газораспределение Белгород АО / СКЗ с.Флюговка, Администрация Новоуколовскогосельского поселения / ДК с.Флюговка, Красненское РАЙПО / магазин ТПС с.Флюговка. 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Ивнянский рп. Ивня ул.Горовца, кафе.база, склады, магазины 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Орловка водозабор (ул.Боковка) 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Сухосолотино, х.Веселый, Первая Новоселовка ул.Весенняя, Кофанова, Центральная, Молодежная, Набережная, Луговая, Комунарская, Полевая, Козловка, Шпинаков Лог, Бронзовый Лог, водозабор, школа, котельная, д/сад, ДК, з/ток, магазины, администрация, АТС, почта, вышка сотовой связи МТС, НО трссы "Крым" 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Титовка Лесная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Новая Глинка ООО Кустовое с. Новая Глинка - МТФ, ЮВЖД ж/д переезд - 108км с.Мощеное 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п.Томаровка ООО Кустовое Крупное МТФ - дойка 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Верхний Ольшанец ул.Северная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Муром ул Молодежная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Вознесеновка ул Парковая, Победы 02.07.2019 09:00 02.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Крапивное ул Школьная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Головчино ул. Механизаторов 1-24 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Почаево ИП Леонов В И 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Головчино ул Садовая 1-17 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Борисовский п.Борисовка ул. Октябрьская д.35-102 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Красный Куток ул.Заречная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский ул.Ватутина, КНС, Теплоузел, ЧП Коломийцев, 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Крюково, Кр.Куток, Октябрьская Готня, Лантуховка, х.Федосейкин, Басов все улицы 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский ул.Садовая 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский ул.Садовая 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Краснояружский п.Красная Яруга ул.Ткаченко быт. 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский с.Поповка ул.Центральная, луговая, Кутянская, Яровая, Школьная, Луговая, Лесная. 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский с.Колотиловка ЗАО "Зерновая компания"зерноток, склады 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область г. Белгород ул. Пригородная 12-23 ул. Поперечная 1-7, 2-6, ул. Березовая 15-17 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Белгород Костюкова 16, 16А, 22, 24, 26п, 28 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Прохоровский п. Прохоровка ул. Дружбы, Курская, К. Маркса, Пушкина, Н. Островского, Октябрьская, М. Горького, Первомайская, Славянская, Ротмистрова, Мичурина, Мирная, Юбилейная, 65 лет Победы, Славянская, Белгородская, Гагарина, пер. М. Горького, Юбилейный, Есенина, Школьный, Славянский, Алданский, х. Липовка 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Щелоково все 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Холодное ул. Родниковая, Молодежная 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка м-н Ливенка: ул.Советская, Ворошилова, Лесная, Красина, Калинина, Кооперативная, М.Цветаевой, Южная, Туполева, пер:1, 2, 3 Лесной, Советский, ул:Губкина, Ватутина, Есенина, Наримана, Чехова, Магазины на Ливенском перекрестке, 02.07.2019 09:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область г. Белгород пересечение Сумская и 4й Мирный пер. Светофор 02.07.2019 09:30 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Белгородский с. Беломестное все улицы. 02.07.2019 09:30 02.07.2019 16:30 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Яблоново, с. Б.Халань, Клиновец, Спорное, Языково, Поливановка, Клиновец, Новосоловьевка, Широкий Гул все 02.07.2019 09:45 02.07.2019 10:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Южный 10 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Южный 10 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Ровеньский с. Мартынцы ул. Солнечная 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено Садовая , Островского 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Уколово ул. Центральная, Садовая 02.07.2019 10:00 02.07.2019 11:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Лопухинка ул. Шкодина 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Никольское СНТ "Связист" 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Зеленая Поляна ул. Донецкая, Школьная 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Орловка ул.Лесная.Победы. 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Новосадовый, мкр 41 Благовещенская 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Шагаровка ул Авиационная, ул Береговая, пер Солнечный, ул Сосновая, ул Солнечная, ул Сосновая, ул Соловьиная, пер Береговой, ул Листопадная, ул Полевая, ул Лиственничная, пер Соловьиный 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п.Майский ул Щорса, пр-кт Славы, пер Земский, ул Матросова, ул Кутузова, ул Труда, ул Конева, ул Жукова, пер Кутузова, пер Кутузовский 3-й, ул А.Невского, пер Кутузовский 2-й, пр-кт 50 лет Белгородской области, ул Мира 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Солохи ул Молодежная 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Орловка ул Советская, ул Победы, пер Лесной, ул Лесная, ул Горная 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Бессоновка ул 26 Бакинских Комиссаров, ул Полевая 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Пуляевка ул Дорожная, ул Новосельская, пер Приморский, ул Молодежная, ул Набережная, ул Энергетиков, пер Новоселов, ул Шоссейная, ул Новосельская, ул Приморская, пер Набережный, пер Приозерный, ул Стальская, ул Шоссейная, ул Новосельская 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Никольское ул Приреченская, ул Малая Луговая, ул Центральная, ул Тупик, ул Луговая, ул Заречная, ул Придорожная, ул Дорожная 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Никольское Связист сад общество 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Середа, Муром, Архангельское, Нехотеевка весь населенный пункт; ул 50 лет Победы, Гагарина, Дружбы, Ленина, Матросова, Мира, Молодежная, Островского, Циолковского, ул Лермонтова, Пушкинская, Циолковского, Дружбы, Ватутина; Комсомольская, Ушакова, пер. Партизанский, Донецкий, Гагарина, детский сад; весь населенный пункт 02.07.2019 10:00 02.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Песчаное ул.Нижняя 02.07.2019 10:00 02.07.2019 19:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Прохоровский пгт. Прохоровка п. Прохоровка ул. Дорожная, пер. Дорожный 1-й, 2-й, ул. Восточная, Советская, Российская, 6 Февраля, Борисова, Спортивная, Трудовая, Шпетного, Юности, пер. Олимпийский, ул. Л. Толстого, пер. Л. Толстого, ул. Жадова, Комарова, Садовая, 50 лет Октября, Титова, пер. Садовый 1-й, 2-й 02.07.2019 10:20 02.07.2019 11:30 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Маломихайловка Быковского 02.07.2019 11:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Драгунское Гвардейская 02.07.2019 11:00 02.07.2019 18:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область х. Зеленая Поляна Донецкая | Донецкаяд. 02.07.2019 11:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Айдар ул. Кндыбина, Набережная 02.07.2019 11:20 02.07.2019 13:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Корочанский с. Сидоровка Ул.Центральная, Школьная 02.07.2019 11:24 02.07.2019 12:15 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Чернянский с.Ольшанка ул.Центральная, Восточная 02.07.2019 13:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Макешкино ул. Гагарина, быт, медпункт, башня 02.07.2019 13:00 02.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Новенькое ул.Заречная 02.07.2019 13:40 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Казачья Лисица ул. 40 лет Октября 1-51, Ленина 2-32 02.07.2019 13:50 02.07.2019 15:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область г. Белгород Ул.Пригородная 12-23 Ул.Поперечная 1-7, 2-6 Ул.Березовая 15-17/2 02.07.2019 14:00 02.07.2019 20:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Белгородский пгт. Октябрьский УЛ.Матросова, Пролетарская, Юбилейная, Кутузова, Кафе "Аленушка", Добролюбова, Первомайская, Свердлова, Суворова, Чапаева, Гагарина, Кооперативная, Заводская, Заречная.Остановочный комплекс. 02.07.2019 14:00 02.07.2019 19:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Березовка Колхозная 02.07.2019 15:00 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Зеленая Поляна, Беломестное, Северный-37 все 02.07.2019 15:00 02.07.2019 18:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Яковлевка Вишневая 02.07.2019 15:00 02.07.2019 21:40 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Глотово, Козинка все 02.07.2019 15:05 02.07.2019 16:10 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол Октябрьская, Ленина, Володарского, Коммунистическая, Оборонная;Комсомольская (магазин) 62 02.07.2019 15:39 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Алексеевский с. Ильинка, Иловка, Алексеевка с. Иловка быт ул. Молодежная, Крупской, Кирова, К-Маркса, Гагарина, Ватутина, Урицкого, Горького, 1 пер.Горького, ЗОС быт жилкомсервис, микр-н "Северный" быт ул. Спортивная, Радужная, Загородная, пер. Невский, с. Ильинка ул. Октябрская, Зайцева, Свободы, Новая, Заречная, Молодежная, Ленина, Гайдара, пер. Новый, м-н Невский-3 ул.Загородная, Рассветная, Раздольная, Парковая, пер. Раздольный 02.07.2019 16:00 02.07.2019 20:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Глуховка Быт: ул. Дорожная, Молодежная, Школьная, Садовая, Лесная, Парковая, 1, 2, 3, 4-й пер. Школьный, пер. Дорожный 02.07.2019 16:30 02.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Копанец Прудовая, Солнечная 02.07.2019 17:40 02.07.2019 22:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка пер. Крупской 02.07.2019 18:00 02.07.2019 12:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Корочанский Н.Слободка, Самойловка, Должик, Сцепное;с. Самойловка;с. Новая Слободка все 02.07.2019 18:00 02.07.2019 20:25 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Ивнянский рп. Ивня По всему посёлку 02.07.2019 18:30 02.07.2019 20:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский п. Павловский По всему отделению 02.07.2019 18:40 02.07.2019 20:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Алисовка По всему посёлку 02.07.2019 18:40 02.07.2019 20:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки ул.Горбенко, Шевченко, Кирова, Привольная.Строительная, 02.07.2019 21:50 02.07.2019 23:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Валуй, Коломыцево, х. Ильинский, Коволев Все 02.07.2019 22:00 02.07.2019 22:10 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Вознесеновка. КУрасовка, Зоринские дворы весь населенный пункт 02.07.2019 22:00 02.07.2019 22:15 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Борки, Н.Петровка, Карабаново, Бабка Н.Петровка, 02.07.2019 22:25 02.07.2019 22:40 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Викторополь, с. Яропольцы, с. Клименки, с. Словка по всему селу 02.07.2019 22:30 02.07.2019 23:50 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Ржевка с.Ржевка-все, х.Никитин. 02.07.2019 22:50 02.07.2019 23:50 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Нагорье с.Нагорье-все, с.Всесвятка-все, х.Солонцы-все 02.07.2019 22:50 02.07.2019 23:50 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Свистовка c.Свистовка-все, с.Айдар-ул.С.Нудного, х.Ясены-все 02.07.2019 22:50 02.07.2019 23:50 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки ул.Ленина 02.07.2019 23:00 03.07.2019 02:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область г. Губкин Металлургическая, Рудничная, Артема, 1, 2- Южная, Логовая 02.07.2019 23:40 02.07.2019 23:55 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Плющины ул. Зеленая 03.07.2019 00:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Никольское СТ Ветерок, СТ Водолей, СТ Строитель, СТ Строитель 92, СНТ Импульс-1, СТ Механизатор, СТ Березка СТ Надежда, СТ Урожай, СО Агрохимик, СТ Родники, СТ Отдых 03.07.2019 00:00 03.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Новая Нелидовка Все улицы 03.07.2019 00:00 03.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка Все 03.07.2019 00:00 03.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Никольское Все улицы 03.07.2019 00:00 03.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Новосадовый х.Постников - все улицы 03.07.2019 00:00 03.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г. Бирюч все 03.07.2019 00:30 03.07.2019 01:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Н.Казацкое, Жировка Горькпго 03.07.2019 00:30 03.07.2019 00:50 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Грайворонский г. Грайворон, с. Гора-Подол, с. 1-Новостроевка, с. 2-Новостроевка ВСЕ УЛИЦЫ 03.07.2019 02:30 03.07.2019 04:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Копанец Клуб, школа, магазин Райпо, быт ул. Прудовая, Солнечная 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Варваровка, с. Чупринино, с. Жуково, с. Бубликово Быт ул. Центральная, Дачная, Полевая, Заречная, Рыбхоз, магазин Райпо, МТФ, склад, скважина, АТС, Сбербанк, ФАП, Почта, магазин Райпо, ДК, Администрация, 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ближнее Чесночное кардон Крепацкий-Агротехгарант, Зерноток 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ливенка Рыбхоз "Никитовский" 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ливенка ул. Чапаева. 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Валуйчик Лесхоз. 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Валуйчик ул. Новосёловка. 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Заречье-Первое Все 03.07.2019 08:00 03.07.2019 12:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Архангельское Быт 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Преображенка Быт 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Роговатое Быт, летний лагерь, дом культуры, детский сад, скважина, комбикормовый завод, зерноток, кормоцех, больница 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 03.07.2019 08:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Алексеевский х. Копанец Прудовая 03.07.2019 08:57 03.07.2019 18:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Глинное, Березки, Аринкин быт, администрация, АТС, столовая, зерноток ЗАО "КЗК", больница, библиотека, школа, котельная 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Немцево ул.Акимовская, Верхняя, быт 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Ушаково ул. Луговая 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Плотавец ул. Боевик 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Заломное ул. Широкая 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Чибисовка ул. Тихая 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Истобное Вышка связи(МТС, Билайн) 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Копцево, Дубравка, Сапрыкино ул.Сельская, Дачная, Дальняя, Народная, Центральная, Садовая, Овражная, Тихая, 1-я Озерная, 2-я Озерная, Телятник Коровник, АЗС, В\\Башня, ТЭЦ 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г.Губкин потребители перезапитаны 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г.Губкин КНС ввод №2, ул. Иноходцева, 94 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ровеньский п.Ровеньки ул.Шолохова-население 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область г.Губкин ул.Белгородская, д.105-187, маг. Заря 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Верхняя Серебрянка ул.Заречная-население 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Губкинский с. Коньшино, х. Жилин Колодезь ул. Молодёжная, Полевая 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Дубянка ул.Народная, Тихая 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Вейделевский п Викторополь Быт-ул Народная 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с.Белый Колодезь ИП Подоскин-мастерская 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский х.Становое Быт-ул.Центральная 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с.Солонцы Быт-ул.Соколов 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Волоконовский х. Платовка Быт ул. Центральная, ДК, водозабор, катодная защита. 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский х. Киселев Быт, ул. Тихая. 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский х. Новый, х. Алексеевка, с. Новая Долина, х. Отрадный, с. Щидловка, с. Чапельное, с. В. Александровка, х.Одинцов, х.Толмачёв, х.Аболмасов, Сотовая связь Теле-2, Водозабор Щидловского свинокомплекса, РусАгро Ютановка (Зерноток, МТФ, ДКУ, столярный цех) РусАгро Щидловка (зерноток, скважина, пилорама, заправка) Быт, Администрация с/п., Школа, 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Тишанка Рус-Агро ( заправка , склады , мастерская ) 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Голофеевка Быт, ул. Тихая, Центральная. АТС, Почта, магазин, Администрация, 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ИП Рыжкин, ООО Энерго маш комплект, Био котельная ЗАО Приосколье. 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Селиваново ул Подгорная , ул Центральная, пер Школьный 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Филиппово ул Заречная, ул Победы, 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Верхний Моисей ул Дальняя, ул Лесная 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол СНТ "Маришкин Сад" 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ТП-28;ТП-29;ТП-27;КТП-97; КТП-98;КТП-112; 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ПНС-4 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол КТП-124;ТП-11;ТП-102 ;СТП-19-01;СТП-19-02;СТП-19-03 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол ул. Акинина 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол ул. Столяревского, Провинциальная, Магнитная 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол ИЖС Радужный 1пер. Архангельский 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол ИЖС Северный ул. Владимирская, 8пер.Рождественский 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Преображенка Быт, магазин почта 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Архангельское Быт. 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Приосколье Быт, клуб, магазин, ФАП 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Городище Быт, скважина, ДК 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Городище Быт, скважина, ДК 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Новооскольский х.Проточный быт 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский х.Фироновка быт, таксофон 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский ЗАО "Приосколье" птичники 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Солонец-Поляна ул.Слободская, Садовая, Луговая, быт 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Васильдол ул.Нижняя, быт 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Лучки все 03.07.2019 09:00 03.07.2019 13:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Храпочевка х. Широкий с. Кривые Балки с. Богдановка с. Сагайдачное с. Боброво х. Хороший х. Домановка с. Радьковка ул. Садовая ул. Московская ул. Школьная ул. Лесная ул. Молодежная, Школьная, Центральная ул. Привольная, Луговая все все ул. Школьная, Вознесенская, Молодежная 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Чернянский с.Новая Масловка ул.Солнечная, Садовая 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка ул.Володарского, Жданова, Урицкого 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка ул.Железнодорожная, Кольцова, Молодежная, Приоскольская 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область г. Белгород ул. Радиальная 11-43, 3-й Лучевой переулок 1-7, ул. Пригородная 52А, 2-й Лучевой переулок 1-23, 2-32 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Белгород ул. Сумская 371-439 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Прохоровский с. Щелоково все 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Ближняя Игуменка ул Белгородская, ул Нагорная, ул Магистральная, ул 8 Марта, ул Кооперативная, ул Заводская, ул Витаминная, ул Восточная, ул Заводская, ул Северная, ул Витаминная, ул Парковая, ул Нагорная, ул Мирная, пер Лесной, ул Шоссейная, пер Витаминный, ул Луговая, Станция катодной защиты, Водозабор, скважина, ул Центральная, ул Южная, ул Бамовская, 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Никольское ООО «Сервис» (328 ПС Никольское) 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Ближняя Игуменка скважина, ВНС, ул Южная, пер Первый, ул Центральная, ул Витаминная, ул Садовая, пер Второй, ул Кооперативная, ул Мирная, ул Каштановая, ул Восточная, пер Лесной, ООО «Европа» 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Пушкарное ул Пушкарская 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Красненский с. Староуколово Быт ул. Зареченская д №67-89, 80-98 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Красненский с. Староуколово Быт ул. Центральная д №42, 75-119, 18-38, 45-65, Колодезная д №6, 3-7, Приовражная д №1, 2-10, 1-й пер. Центральный д №6, И. П. Двали О.А., И. П. Острецов М.И., Прих.Богородицкого хр., ЦРБ, Дом досуга 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Пирогово Быт: ул. Центральная, Зеленая, Садовая 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Борисовский х. Отруб, с.Хомутовка х.Отруб, с.Хомутовка 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка ул.Октябрьская 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Красный Куток ул.Заречная 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский п.Борисовка ул. Октябрьская д.35-102 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский ул.Садовая 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский ул.Ватутина, КНС, Теплоузел, ЧП Коломийцев, 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский ул.Садовая 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Краснояружский п Красная Яруга ул.Привокзальная, ОАО "Свекловичное"зерносушилка, электроцех, СКВ. 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский с.Колотиловка ул.Центральная быт. 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Почаево ИП Леонов В И 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский г Грайворон ул Цветочная 8-12, Новостроевская 25-29, Шевченко 23-25 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Головчино ул. Механизаторов 1-24 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Алексеевка ЗАО Красненское-молочный блок, сырцех, котельная, кормоцех, столовая, телятник 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Кривцово ул.Полевая, Луговая, Первомайская 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Кустовое администрация, парикмахерская, церковь, газовая служба, вет.лечебница, ул.СвищЁва. сбербанк -ВСП (ул.Свищёва, 85) 03.07.2019 09:00 03.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Крапивное ул Школьная, школа 03.07.2019 09:00 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Муром ул Молодежная 03.07.2019 09:00 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Кошлаково Н-Заря ООО, Тарасов Николай Фёдорович ИП главаК(Ф)Х 03.07.2019 09:00 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г.Шебекино ул.Народная, Попова 03.07.2019 09:00 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Орловка водозабор (ул.Боковка) 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Сухосолотино, х.Веселый, Первая Новоселовка ул.Весенняя, Кофанова, Центральная, Молодежная, Набережная, Луговая, Комунарская, Полевая, Козловка, Шпинаков Лог, Бронзовый Лог, водозабор, школа, котельная, д/сад, ДК, з/ток, магазины, администрация, АТС, почта, вышка сотовой связи МТС, НО трссы "Крым" 03.07.2019 09:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Раевского д. 17, 19, 21 03.07.2019 09:30 03.07.2019 16:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Раевского 21а, 26, 17, 19, 21, 23, 25, маг-н "Берёзка, Автодизель", аптека, салон красоты "Версаль", ларёк Этюд 03.07.2019 09:30 03.07.2019 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Борисовский х. Лозовая Рудка с.Лозовая Рудка 03.07.2019 10:00 03.07.2019 15:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Красненский с. Новоуколово, Староуколово Быт с. Новоуколово ул. В. Поляна д №1-28 , ул. Н. Поляна д №7, 11, 12-44, ул. Ген.Астанина д №2-28, 1-43, Школьная д №2, 4, с. Староуколово быт полностью, Белгородоблгаз сев.Отд., И.П. Лытнев Е.В., И. П. Двали О.А., И. П. Острецов М.И., Прих.Богородицкого хр., ЦРБ, Дом досуга, Водоканал (вода), Билайн(вышка связи) 03.07.2019 10:00 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Пуляевка ул Набережная 03.07.2019 10:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка ул Восточная, ул Заводская, ул Северная, ул Витаминная, ул Парковая, ул Нагорная, ул Мирная, пер Лесной, ул Шоссейная, пер Витаминный, ул Луговая, ул Белгородская, ул Нагорная, ул Магистральная, ул 8 Марта, ул Кооперативная, ул Центральная, ул Южная, ул Бамовская, пер.Дальний, ул. Лесная 03.07.2019 10:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Разумное 78 Гвардейской Дивизии 03.07.2019 10:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский ул. Вавилова, Кирова 03.07.2019 10:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Шагаровка ул Авиационная, ул Береговая, пер Солнечный, ул Сосновая, ул Солнечная, ул Сосновая, ул Соловьиная, пер Береговой, ул Листопадная, ул Полевая, ул Лиственничная, пер Соловьиный 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п.Майский ул Щорса, пр-кт Славы, пер Земский, ул Матросова, ул Кутузова, ул Труда, ул Конева, ул Жукова, пер Кутузова, пер Кутузовский 3-й, ул А.Невского, пер Кутузовский 2-й, пр-кт 50 лет Белгородской области, ул Мира, 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Солохи ул Молодежная 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Орловка ул Советская, ул Победы, пер Лесной, ул Лесная, ул Горная 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Бессоновка ул 26 Бакинских Комиссаров, ул Полевая 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Пуляевка ул Дорожная, ул Новосельская, пер Приморский, ул Молодежная, ул Набережная, ул Энергетиков, пер Новоселов, ул Шоссейная, ул Новосельская, ул Приморская, пер Набережный, пер Приозерный, ул Стальская, ул Шоссейная, ул Новосельская 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Никольское ул Приреченская, ул Малая Луговая, ул Центральная, ул Тупик, ул Луговая, ул Заречная, ул Придорожная, ул Дорожная 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Никольское Связист сад общество 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Южный 10а 03.07.2019 10:00 03.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Южный 10а 03.07.2019 10:00 03.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Губкин ГСК-6, 6А 03.07.2019 11:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г. Губкин Демократическая д.4 03.07.2019 11:00 03.07.2019 15:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Триречное, х.Новочеркасский, х.Крестов, с.Драгунка, х.Н.Казацкий;с. Триречное все 03.07.2019 11:00 03.07.2019 16:15 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Зыбино ул.Козинка, Головобородовка 03.07.2019 11:00 03.07.2019 15:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Бабичев ул. Луговая;Луговая; 03.07.2019 12:00 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Сажное ул. Полевая, ул. Лесная 03.07.2019 12:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Чернянский п. Чернянка м-н Ливенка: ул.Советская, Ворошилова, Лесная, Красина, Калинина, Кооперативная, М.Цветаевой, Южная, Туполева, пер:1, 2, 3 Лесной, Советский, ул:Губкина, Ватутина, Есенина, Наримана, Чехова, Магазины на Ливенском перекрестке, 03.07.2019 12:00 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка ул. Заводская 03.07.2019 12:45 03.07.2019 14:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Чуланово Мирная 126 (магазин) 03.07.2019 13:00 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Чуланово ул.Мирная 03.07.2019 13:00 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Старооскольский с.Солдатское, Терновое, Присынок, Чужиково, Дмитриевка быт 03.07.2019 13:00 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол м-н Восточный д.48 03.07.2019 13:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Шебекинский с. Верхнеберезово весь населенный пункт 03.07.2019 13:30 03.07.2019 17:20 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол МКР Молодогвардеец, Весенний;мкр Молодогвардеец 2 м-н Пятерочка 03.07.2019 14:00 03.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Ивнянский рп. Ивня ул.Садовая 03.07.2019 14:00 03.07.2019 16:30 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Краснояружский х. Первомайский ул.Садовая быт 03.07.2019 14:00 03.07.2019 16:20 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Ярское ул. Центральная, Молодежная 03.07.2019 14:30 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Красногвардейский х. Попасное все 03.07.2019 16:00 03.07.2019 18:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Ивнянский рп. Ивня ул. Ленинский посёлок 03.07.2019 16:10 03.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Сурково Фрунзе;Фрунзе 03.07.2019 17:00 03.07.2019 19:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Новооскольский п. Полевой ул. Центральная, Садовая, Дальняя;Центральная 34/2 03.07.2019 17:00 03.07.2019 22:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Харьковское ул.Буденого 03.07.2019 18:00 03.07.2019 20:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Октябрьская 03.07.2019 18:00 03.07.2019 21:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область г. Белгород 5-й Сургутский пер., 51-61 5-й Сургутский пер., 47-54 5-й Сургутский пер. 5-й Сургутский пер., 1-41, 6-68 3-й Сургутский пер. 03.07.2019 22:00 03.07.2019 23:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Прохоровский с. Масловка все улицы, с. Кривошеевка все улицы, с. Кондровка все улицы, х. Раисовка, с. Радьковка ул. Центральная, Чернова, Вознесенская, Привольная, Садовая, Школьная. 03.07.2019 22:10 03.07.2019 22:40 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено, Масловка, Майское , Селиваново, Шушпаново, Филипово, В.Моисей, Насоново, Борисово Все села 03.07.2019 22:20 03.07.2019 22:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Барсучье, Всесвятка все 03.07.2019 22:40 03.07.2019 23:20 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Валуйский с. Казинка, Аркатово, Конопляновка, Посохово Все села 03.07.2019 22:45 03.07.2019 22:55 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область г. Белгород ул. Песчаная 24-50, 23-25 ул. Песчаная 19В ул. Песчаная 27-45, 52-58 ул. Песчаная 2-24, 3-11 ул. Песчаная 19Б ул. Песчаная 27 ул. Песчаная 03.07.2019 23:00 04.07.2019 00:01 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Валуйский г. Валуйки, Колосково, с.Новая Симоновка, с.Ст.Симоновка, с.Яблоново, с.Орехово, с.Ситнянка, с.Кузнецовка Все села 03.07.2019 23:05 03.07.2019 23:15 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область г. Губкин по городу, промзона (Южные Коробки) 03.07.2019 23:15 04.07.2019 00:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Курасовка ул.Новая.Школьная. 03.07.2019 23:25 04.07.2019 01:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Казначеевка, Казинка, Леоновка, Михайловка, Дубровки, Ст.Хутор, Бирюч, Бутырки, Вериговка. Все села 03.07.2019 23:35 03.07.2019 23:45 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ул.Советская, Урицкого, пер.Рабочий, Малый, все кто звонит 03.07.2019 23:57 04.07.2019 00:05 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Никольское СТ Ветерок, СТ Водолей, СТ Строитель, СТ Строитель 92, СНТ Импульс-1, СТ Механизатор, СТ Березка СТ Надежда, СТ Урожай, СО Агрохимик, СТ Родники, СТ Отдых 04.07.2019 00:00 04.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Никольское Все улицы 04.07.2019 00:00 04.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка Все 04.07.2019 00:00 04.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Новосадовый х.Постников - все улицы 04.07.2019 00:00 04.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Красная Поляна, Белянка, х.Заводцы Все 04.07.2019 00:00 04.07.2019 01:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Новая Нелидовка Все улицы 04.07.2019 00:00 04.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Борки, с.Новопетровка, с.Карабаново, х.Бабка Все села 04.07.2019 00:05 04.07.2019 00:15 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Подкопаевка Полностью 04.07.2019 01:00 04.07.2019 01:30 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово, Двулучное, Логачевка, Кукуевка, с.Долгое, х.Миронов, Пригородные топоти Все села 04.07.2019 01:05 04.07.2019 01:15 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский Майская, Южная, Прудова, Свободы, Локомотивная, Ватутина, Пушкина, Ракитянская, Московская, Солнечная, Школьная, Степная, Каштановая, Парковая, Дачная, Октябрьская, победы, Красноармейская, Трудовая, Юбилейная, Ленина, Железнодорожная, ЧП Шевченко, м-н Светлана, КНС-2, м-н Магнит, м-н Мясная лавка, школа, детсад, Поссовет, библиотека, РКЦ, Сбербанк, Муз.школа, ФОК, Церковь, Автостанция, кафе Лидер, м-нАнюта, аптека, м-нОчаг, м-н Поплавок, м-н Пятёрочка, торговые павильоны, Больница , мкр Ватутина 04.07.2019 04:00 04.07.2019 07:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка все 04.07.2019 05:00 04.07.2019 05:20 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Бехтеевка, Пушкарное, Пожарный ул. Ленина, Ворошилова, Зеленая, Набережная, Московская, Толстого, Центральная, Пожарная 04.07.2019 07:00 04.07.2019 07:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ливенка Школа. 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Весёлое КНС. Свинокомплексы. Скважины. ПЛ "Чайка". Магазины. С/С ТЕЛЕ-2. ул. Зарянская. Заречная, Мира. Свободы. 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ямки ул. Подгорная. Ямская 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ямки ул. Подгорная. Ямская 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ближнее Чесночное кардон Крепацкий-Агротехгарант, Зерноток 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Варваровка, с. Чупринино, с. Жуково, с. Бубликово Быт ул. Центральная, Дачная, Полевая, Заречная, Рыбхоз, магазин Райпо, МТФ, склад, скважина, АТС, Сбербанк, ФАП, Почта, магазин Райпо, ДК, Администрация, 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Шелушин Быт: ул. Хуторская 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка оптоволокно, быт ул. Маяковского, Комсомольская, Ющенко, 1-й пер.Маяковского, пер. Садовый, Кольцевой 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Знаменка ул. Центральная 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Без отключения потребителей 04.07.2019 08:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка м-н Ливенка: ул.Советская, Ворошилова, Лесная, Красина, Калинина, Кооперативная, М.Цветаевой, Южная, Туполева, пер:1, 2, 3 Лесной, Советский, ул:Губкина, Ватутина, Есенина, Наримана, Чехова, Магазины на Ливенском перекрестке, 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский с.Ольшанка ул.Троицкая КЗК 04.07.2019 09:00 04.07.2019 13:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Новооскольский п.Прибрежный МТС 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Ольховатка ул.Центральная, Озерная, быт, магазин, церковь 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Глинное, Березки, Аринкин быт, администрация, АТС, столовая, зерноток ЗАО "КЗК", больница, библиотека, школа, котельная 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Ольховатка ул.Озерная, быт, магазин 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Ниновка ул.Тихая, быт 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский ЗАО "Приосколье" птичники 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область г. Белгород Ул.Черняховского 13-37, 18-42, Гаражи 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Прохоровский Береговое Первое ул. Полевая, Ветеранов, Садовая 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Храпочевка х. Широкий с. Кривые Балки с. Богдановка с. Сагайдачное с. Боброво х. Хороший х. Домановка с. Радьковка ул. Садовая ул. Московская ул. Школьная ул. Лесная ул. Молодежная, Школьная, Центральная ул. Привольная, Луговая все все ул. Школьная, Вознесенская, Молодежная 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Холодное ул. Садовая 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Щелоково все 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область г. Белгород Гостенская, 12 Озембловского, 13-39 Д.Бедного, 12-38 пр-кт Славы, 101 Чапаева, 14 Озембловского 34 Гостенская 3, 3А Чапаева, 1 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Белгород ул. Дальняя Комсомольская 1-59 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Пищеблок ЦРБ 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ТП-28;ТП-29;ТП-27;КТП-97; КТП-98;КТП-112; 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол СНТ "Маришкин Сад" 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ул.Пушкарская , Дачная 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол КТП-124;ТП-11;ТП-102 ;СТП-19-01;СТП-19-02;СТП-19-03 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Котово скважина, ГАЗ, изотех-монтаж, металинвест 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Великий Перевоз быт. катодная защита. скважина 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Знаменка Быт. 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский х. Семеновка Быт. 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Приосколье Быт, клуб, магазин, ФАП 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Роговатое Быт , Д/К, дет.сад, контора, больница, школа, скважины, храм, магазины, с/техника, з/ток, л.лагерь 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Архангельское Быт. 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Городище Быт, скважина, ДК 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Преображенка Быт, магазин почта 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Валуйский п.Уразово ООО "Урожай", ул К.Либкнехта, ул Н.Курченко, ул Михайличенко, ул Свердлова, ул Коммунистическая, ул 1-я Пролетарская, ул Калинина, ул Петрова, ул Ленина, пер Котовского, ул Плеханова, ул Шевченко, ул Садовая, пер Петрова, ул Оскольская, ул Горького, ул Кирова 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ул.Урожайная, ул.9 Января, ул М.Горького 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ул. Магистральная 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с.Углово быт, ул Центральная, ул Садовая 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Шидловка (полностью), х.Алексеевка, Новый.;с. Шидловка с. Шидловка (полностью), х. Алексеевка, х.Новый. 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка быт: ул. Советская, Ленина, пр. Гая, ДК, магазин Весна +, торговый центр Дедяев 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка быт: ул. Ворошилова, пер. Комсомольский, Королёва, Толстого, ул. Комсомольская, Крупской, ул. Комарова, ул. Ленина, 60 лет Октября, ул. Высоцкого, ЧП Алтунина "Елена", Рынок, Отдел статистики, Дом пионеров, КНС, БСК, ЗАО Макс-М, Инспектор уголовного розыска, Инкубаторная станция, Детский сад "Родничёк", котельная 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Покровка быт ул. Цетнральная, Ветчинкина, пер. Слободской, магазин 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Покровка быт ул. Центральная, Мира, скважина 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский х. Давыдкин быт ул. Зеленая, школа 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Ржевка ул.Мира, Центральная, Плбеды 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:30 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский п.Ровеньки ПМК 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Вейделевский п.Вейделевка ИП Марчук-гараж, быт-ул.Октябрьская, Гагарина, Троицкая, Заводская 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский п.Вейделевка База СОМ ИП Дедяев, Хлебозавод, Теплица ИП Галкина, МУП Водоканал"-скажина, Магазин ИП Труцуненкобыт-ул.Пушкинская, Юбилейная, Свободы, Первомайская, Интернациональная, Заводская 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область г. Губкин мкр-н "Тёплый Колодезь" ул. Янтарная, Медовая 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Алая заря 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Макешкино, Серебрянка, Василь Полье, Богатый быт, маслобойка, почта, магазин, клуб 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область г.Губкин потребители перезапитаны 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Мелавое, п.Загорное ул.Залоговая, Родниковая, Школьная, Центральная, Парковая, Гладкова, Заречная, Луговая, Зеленая, Школа, Д/сад, ДК, ф.х. Любава, медпункт, зерноток, магазин, В\\Башня 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г.Губкин лицей №15 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Чибисовка ул. Тихая 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Головчино ул. Механизаторов 1-24 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Смородино Пруд ИП Петлюх, ул. Подлесная 1-16, Борисовка 3-6 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с.Козинка очистные сооружения 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Смородино Пруд ИП Петлюх, ул. Подлесная 1-16, Борисовка 3-6 04.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Красный Куток ул.Заречная 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский п.Борисовка ул. Октябрьская д.1-23 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Краснояружский с.Колотиловка ул.Центральная быт. 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский с.Колотиловка ЗАО "Зерновая компания"зерноток, склады 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский ул.Ватутина, ДЕТСАД 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Нижнее Березово-Второе Октябрьская 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:30 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Муром 50 лет Октября 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г Шебекино ул Освобождения, Крапивенская 04.07.2019 09:00 04.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г Шебекино ул Карьерная, Веселая, Акционеров 04.07.2019 09:00 04.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п Маслова Пристань Лесной массив "Строитель" 04.07.2019 09:00 04.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Нежеголь ул Подречная 04.07.2019 09:00 04.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Крапивное ул Школьная, школа 04.07.2019 09:00 04.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка ул.Совхозная, мкрн.Красивский 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Ивнянский х.Зоринские Дворы АО Белгородские молочные фермы 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Сухосолотино, х.Веселый, Первая Новоселовка ул.Весенняя, Кофанова, Центральная, Молодежная, Набережная, Луговая, Комунарская, Полевая, Козловка, Шпинаков Лог, Бронзовый Лог, водозабор, школа, котельная, д/сад, ДК, з/ток, магазины, администрация, АТС, почта, вышка сотовой связи МТС, НО трссы "Крым" 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Старая Глинка ул.Ленина, пер.Лесной 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Ямное ул.Луговая 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п.Томаровка ООО Кустовое - водяные скважины 04.07.2019 09:00 04.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Неменущий ферма ИП Бережная, быт ул. Центральная, Привольная 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Красненский с. Новоуколово Быт Староуколово ул. Граневая д №1, 3, быт Новоуколово полностью кроме ул. Генерала Астанина, верхняя поляна, нижняя поляна д №7, 11, 12-44, школьная №2, 4 , 1-й и 2-й пер. генерала Астанина, ДК Новоуколово, Каменка, Рус-Агро РУС, почта, сбербанк, Белгородоблгаз сев.Отд., МУП ЖКХ "Красненское", ИП Гусятникова Н.А., ИП Острецов М.И., ИП Жирнова О.И., ИП Перфильева Т.В., ИП Шорстова Р.И., ИП "ЮНОНА", РТПЦ(цифровое телевидение), ИП Коденко Н.П., Белгородская сотовая связь(TELE-2), ИП Иванищева С.А., ИП Филонов С.И., гражданин Проскуряков Р.И. 04.07.2019 09:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Петропавловка ул Подгорная, ул Заводская 04.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Беломестное ул А.Андросова, пер Почтовый, ул Центральная, ул Н.Жигалова, ул Набережная, ул Н.Жигалова 04.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Беловское Котельная, Мастерскиеул, Центральная, ул.Восточная 04.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Вязовое, Петровка, Васильевка, Сергиевка, Мироновка с. Вязовое ул. Садовая, Анисимова Гавриила, Молодежная, Губина, Привольная, Северная, Мирная, Каменка, Народная, пер. Молодежный с. Петровка ул. Школьная с. Васильевка (Петровское с/п) ул. Луговая, Школьная с. Сергиевка ул. Полевая х. Мироновка ул. Раздольная, с. Нижняя Гусынка ул. Березовая 04.07.2019 09:30 04.07.2019 10:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Ивановская Лисица ул. Комсомольская 04.07.2019 09:55 04.07.2019 13:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Зимовенька Пролетарская 04.07.2019 10:00 04.07.2019 14:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Краснояружский п.Красная Яруга Сахарный завод, Водокачка, административное здание. 04.07.2019 10:00 04.07.2019 15:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Ракитянский п. Пролетарский ул. Октябрьская, Красноармейская, Победы, пер. Почтовый, школа 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский мкр Ватутина 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Дубовое Зеленая 16 04.07.2019 10:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п.Майский ул.Кирова, ул Вавилова 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Солохи ул Молодежная 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Орловка ул Советская, ул Победы, пер Лесной, ул Лесная, ул Горная 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Бессоновка ул 26 Бакинских Комиссаров, ул Полевая 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Пуляевка ул Дорожная, ул Новосельская, пер Приморский, ул Молодежная, ул Набережная, ул Энергетиков, пер Новоселов, ул Шоссейная, ул Новосельская, ул Приморская, пер Набережный, пер Приозерный, ул Стальская, ул Шоссейная, ул Новосельская 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Никольское ул Приреченская, ул Малая Луговая, ул Центральная, ул Тупик, ул Луговая, ул Заречная, ул Придорожная, ул Дорожная 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Ровенек ул Загорная 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Головино ул Заречная, ул Молодежная, ул Восточная, ул Катульского, ул Центральная 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Афанасьевка ул. Плеханова 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ильинка ул.Гумилева, Крымская, Крамского, Чайковского, Шолохова, Березовая 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Старый Оскол 22 Партсъезда 1 04.07.2019 10:00 04.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол 22 Партсъезда 1 04.07.2019 10:00 04.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Ивнянский с. Верхопенье ул.Народная, Советская 04.07.2019 10:30 04.07.2019 15:30 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка все улицы 04.07.2019 10:30 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Песчаное ул.Нижняя, д/к, д/сад, магазин, АТС. 04.07.2019 10:40 04.07.2019 11:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Майское 1 Мая 04.07.2019 11:00 04.07.2019 14:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Октябрьский Все кто обращается;Ватутина 04.07.2019 12:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Выползово, Котово, Черниково, Озерки По обращению 04.07.2019 12:00 04.07.2019 17:30 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Котово, Терехово по обращению 04.07.2019 12:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Чернянский с.Захарово ул.Покровская ИП Дробышев 04.07.2019 13:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Байцуры ул.Войкова 04.07.2019 13:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Краснояружский с.Сергеевка, п.Быценков, с.Илёк-Пеньковка, х.Первомайский, х.Фищёво, х.Савченко, х.Крысаново. Дет.сад, Школа, водокачка, склады, магазины, мед.пункт, котельная, клуб, храм, зерноток, МТП Агропик, ЧП Чехунов, склад, АЗС, ГРП, склад, ЗАВ, "Зерновая компания", пилорама ЧП Радченко, базовая станция "Билайн", "МТС", СКВ, ул.Вокзальная, Котовка, Щербаковка, Шпиль быт, 04.07.2019 13:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Анновка Быт, Центральная 04.07.2019 13:15 04.07.2019 14:30 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Мелавое Заречная 04.07.2019 13:42 04.07.2019 15:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Яблоново быт, Буденого, зеленая 04.07.2019 13:55 04.07.2019 14:32 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область г. Белгород Механизаторов, 2-8 Сумская, 171-195 пер. Комарова, 1-9, 6-14 04.07.2019 14:00 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Белгород Народный 38А 04.07.2019 14:00 04.07.2019 18:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Яковлевский х. Глушинский, г. Строитель ул. Олимпийская, Суворова, Виноградная, Российская, Алтынникова, Вольная, Тихая, Почтовая, пер. Вольный , Спасский, Суворова. 04.07.2019 14:00 04.07.2019 18:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Щетиновка Фрунзе 04.07.2019 14:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено Калинина, Октябрьская, ленина, Молодежная 04.07.2019 14:30 04.07.2019 17:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка ул.Виноградная 04.07.2019 15:00 04.07.2019 16:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Береговое-Первое;с. Береговое-Второе ул. Полевая, Ветеранов, Садовая 04.07.2019 17:00 04.07.2019 19:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Чуланово ул. Мирная 04.07.2019 17:00 04.07.2019 20:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область г. Белгород Ул. Большетроицкая, 32 Ул. Большетроицкая, 30 Ул. С. Чайкина, 13 Ул. С. Чайкина, 15 Ул. С. Чайкина, 19 Ул. С. Чайкина, 21 Ул. Лосева, 23 Ул. С. Чайкина, Ул. Лосева, 23 Ул В.Лосева 19 Ул. В.Лосева 19а, 19б, 21 Ул. Беловская 2, 4 Ул.Лосева 19 Ул. Беловская 4 А Мкр. Восточный Мкр.Восточный Ул. С. Чайкина, 18 (поз. 14) Ул. С. Чайкина, 17 (поз. 12) Ул. С. Чайкина, 19 Ул Беловская 6 А.6 Б, 6 Ул. Большетроицкая, 28 04.07.2019 17:30 04.07.2019 20:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Красногвардейский г. Бирюч, Засосна, ст.Бирюч, Котляров все 04.07.2019 17:55 04.07.2019 18:30 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Терновая 04.07.2019 19:00 04.07.2019 22:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Иващенково, Тютюниково, Редкодуб, х.Берёзки. все 04.07.2019 19:10 04.07.2019 20:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Кошмановка, Сафоновка всё 04.07.2019 19:24 04.07.2019 23:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Мухоудеровка, Колтуновка. Все. 04.07.2019 19:30 04.07.2019 20:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Оскольское, Леоновка, Погромец, Мирошники, Голубино, Солонец-Поляна, Грушное, Киселевка, Глинное все 04.07.2019 21:00 04.07.2019 23:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Нагольное, Клименково, Всесвятка, п.Ровеньки п.Ровеньки: ул.Дорожная, Кравцова, АЗС; с.Нагольное, Клименково, Всесвятка - большая часть села 04.07.2019 23:00 05.07.2019 01:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Свистовка, Айдар, Ясены, Н.Александровка, Ржевка, Нагорье, Всесвятка, х.Никитин, Солонцы Айдар: ул.Нудного, Н.Александровка: ул.Дружбы, Садовая, остальные нас.пункты полностью 04.07.2019 23:00 05.07.2019 01:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол м-н Молодогвардеец 04.07.2019 23:00 05.07.2019 00:30 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Красногвардейский г. Бирюч, с.Засосна, садки, Никольское все 04.07.2019 23:00 04.07.2019 23:15 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки, с. Новоказацкое, Лучка Все 04.07.2019 23:25 04.07.2019 23:35 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область г. Губкин м-н. Журавлики и по городу 04.07.2019 23:45 05.07.2019 02:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Дубовое Все 05.07.2019 00:00 05.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Афанасово, с.Нечаево, с.Подкопаевка весь н/п 05.07.2019 00:45 05.07.2019 01:30 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово, Двулучное, Жердевка, Нижние мельницы, Городовая, Дубровки, Логачевка, Тагобиевка, Знаменка, Кукуевка, Долгое Все 05.07.2019 02:00 05.07.2019 02:15 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Красногвардейский с Хуторцы ул. Ворошилова. Кирова. М-н Лисавцова. 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г.Бирюч, с.Засосна, с.Хуторцы, с.Казацкое, с.М.Алексеевка, с.Ямки, Частный сектор, Магазины, Скважины, Школы, Котельные, ФЫП, Лесничество. Магазины, Частный сектор, Телевидение, Скважины, ГАИ, РЭП, Магистраль, Крутий. 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г Бирюч ул Берёзовая 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г Бирюч ул. Крупской. 9 Января. Пер. Красный. Пос/совет. 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ямки ул. Подгорная. Ямская 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ямки ул. Подгорная. Ямская 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ливенка ул. Дятлова. Пролетарская. 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Варваровка, с. Чупринино, с. Жуково, с. Бубликово Быт ул. Центральная, Дачная, Полевая, Заречная, Рыбхоз, магазин Райпо, МТФ, склад, скважина, АТС, Сбербанк, ФАП, Почта, магазин Райпо, ДК, Администрация, 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ближнее Чесночное кардон Крепацкий-Агротехгарант, Зерноток 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Шелушин Быт: ул. Хуторская 05.07.2019 08:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Хомутцы водозабор, по ул.Холодянка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Хомутцы АЗС, мастерские, гараж 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Хомутцы водозабор 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Сухосолотино, х.Веселый, Первая Новоселовка ул.Весенняя, Кофанова, Центральная, Молодежная, Набережная, Луговая, Комунарская, Полевая, Козловка, Шпинаков Лог, Бронзовый Лог, водозабор, школа, котельная, д/сад, ДК, з/ток, магазины, администрация, АТС, почта, вышка сотовой связи МТС, НО трссы "Крым" 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Федоренки х.Кисленко, мед.пункт. 05.07.2019 09:00 05.07.2019 15:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Кустовое ООО Кустовое - с.Кустовое, з.ток, склад, осветит.вышка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 15:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п.Томаровка ООО Кустовое - водяные скважины 05.07.2019 09:00 05.07.2019 15:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Стариково, Никольское, Неклюдово, Боровское, Александровский, Факовка весь населенный пункт 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г.Шебекино ул.Железнодорожная 1, 1а, 1б, 2, 3, Парковая 10, 11, 12, 13, 13Г, ул Пугачева 35 б 05.07.2019 09:00 05.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Новая Таволжанка ул Серикова, Первомайская, Пионерская, Харьковская 05.07.2019 09:00 05.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Новая Таволжанка ул Серикова, Первомайская, Пионерская 05.07.2019 09:00 05.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Новая Таволжанка ул Молодежная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п.Маслова Пристань ул.Зеленая 05.07.2019 09:00 05.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Артельное ул Пролетарская 05.07.2019 09:00 05.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Стрелица-Первая Белгородский филиал ООО Тамбовскийбекон 05.07.2019 09:00 05.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с.Зимовное ул.Пензева 05.07.2019 09:00 05.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Головчино ул. Механизаторов 1-24 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Смородино Пруд ИП Петлюх, ул. Подлесная 1-16, Борисовка 3-7 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский ул.Ватутина, Пушкина, Ракитянская, Московская, 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Краснояружский с.Колотиловка ул.Центральная быт. 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Ракитянский х.Петровский, с.Ворсклица, п.Пролетарский ул.Есенина, Ракитянская, Лесная, Ватутина, Звёздная, Спортивная, Московская, Белгородская, Парковая, мкр Ясные Зори, Детский оздоровительный лагерь, станция обезжелезования, мкр.Ватутина 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Ракитянский с. Васильевка ул.Ленина 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Борисовский п.Борисовка ул. Октябрьская д.1-23 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Красный Куток ул.Заречная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Таврово мкр Таврово 9-й: ул Листопадная, пер Ключевой 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Наумовка ФАП, ул.Гусева, ул.Октябрьская, ул.Подгорная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Ул.Олимпийская 05.07.2019 09:00 05.07.2019 11:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 9-й "ул Земская, ул Ключевая, ул Отрадная ул Солнечная, ул Земская, ул Рассветная, пер Отрадный, ул Комсомольская, ул Листопадная, пер Ключевой" 05.07.2019 09:00 05.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Гаражи, СТО, ул.Строительная, ул.Садовая, ул.Народная, ул.Коммунальная, ул.Коллективная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Стрелецкое ул.Глинки ул.Королева 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Копанец Клуб, школа, магазин Райпо, быт ул. Прудовая, Солнечная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ближнее Чесночное кардон Крепацкий-Агротехгарант, Зерноток 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Красненский с. Круглое Быт ул. Красный боец д №56-88 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Красненский х. Старый Редкодуб Быт ул. Лесная д №4, №6, 27, №1-23, Кривой рог д №1-13, Школьная д №20-30, №3-19, Клуб 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Погромец Надречная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Пятницкое Осипенко 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка 60 лет Октября, Комсомольская, пер. Комсомольский, Крупской, Ворошилова, Ленина 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Валуйский с.Логачевка Пограничники, Таможня, магазин, Быт ул.Набережная, ул.Первомайская, ул.Ватутина, ул.Пролетарская, ул.Кирова, ул.Миханизаторская. 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с.Двулучное Быт , школа, д.сад, почта, пекарня, ул.Советская, ул.Калинина, ул.Густенко, ул.Гагарина, ул.Фрунзе, ул.Советская, 1, 2 , 3 пер.Советский, ул.Ст.Разина, ул.Буденного, ул.Свердлова, ул.Потапова 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский х.Миронов Быт , ул.Лесная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский х.Бережанка Быт , ул.Береговая 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Новоалександровка ул.Молодежная-население 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский п.Ровеньки ул.Строительная-население 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский п.Ровеньки ул.Пролетарская-население 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Коровино Быт , ул. Островок 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка с. Староивановка. c. Новорождественка Быт, магазины, РСУ, Паркетный завод, Асфальтный завод, молочный блок, Пилорама, адм. Староивановка, школа, д.сад. 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Вейделевский с.Закутское Быт-ул.В Рябцева, Садовая 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область г.Губкин лицей №15 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г.Губкин ул. 8 марта, Гоголя, Дзержинского, Мичурина, Московская, Овражная, Пильчикова, Севастопольская, Чернышевского, телерадиокамитет, МЧС, баня, энергосбыт теплосетей, ИП Ерыгин, ИП Ровенских А.И, ИП Ровенских Д.В., ИП Алыпова О.И. 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский С.Скородное, Ольховатка, Заселье Дом животноводов, В/Башня, МТФ, Молокоблок, ул. Центральная, А.Адонина, магазин, ДК, ул.Луговая. Горького, Октябрьская, Поповой, Красноармейская, Магазин Диана, вышка Теле 2, Дачная, Зерноток 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Чибисовка ул. Тихая 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Поповка ул. Веселая, Шпилек, Ветучасток 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Плотавец, Белый Колодец, Дружный ул. Минаевка, Боевик, Выгон, Бабанщина, Куток, Кривая, Галушки 05.07.2019 09:00 05.07.2019 11:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол ул. Сушкова, ул. Островского, ул. Величко, ул. Подгорная, ул. Солдатская 05.07.2019 09:00 05.07.2019 13:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Солонец-Поляна, с. Грушное быт, школа, котельная, администрация, ДК, АТС, дом лесника 05.07.2019 09:00 05.07.2019 15:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Глинное, Березки, Аринкин быт, администрация, АТС, столовая, зерноток ЗАО "КЗК", больница, библиотека, школа, котельная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Макешкино, Серебрянка, Василь Полье, Богатый быт, маслобойка, почта, магазин, клуб 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка ул. Кураковка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Заломное ул. Широкая 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Плотавец ул. Боевик 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Старый Оскол ТП-28;ТП-29;ТП-27;КТП-97; КТП-98;КТП-112; 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол КТП-124;ТП-11;ТП-102 ;СТП-19-01;СТП-19-02;СТП-19-03 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол ул. Ровенская, Алексеевская 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол ИЖС Маришкин Лог ул. Садовая, Дачная, пер. Тупиковый, ул. Маришкин Сад 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Преображенка Быт, магазин почта 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Роговатое Быт , Д/К, дет.сад, контора, больница, школа, скважины, храм, магазины, с/техника, з/ток, л.лагерь 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Архангельское Быт. 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Приосколье Быт, клуб, магазин, ФАП 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Городище Быт, скважина, ДК 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Чернянский с.Новая Масловка ул.Солнечная, Садовая 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка ул.Восточная, Волотовская, проезд Восточный 05.07.2019 09:00 05.07.2019 13:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский п. Чернянка ул.Лермонтова, Школьная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 12:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Беломестное ул.Парковая, быт, храм, сберкасса 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Беломестное ул.Молодежная, быт 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский ЗАО "Приосколье" котельная, убойный цех, мойка 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Косицино ул.Озерная, Тенистая, Центральная, быт, маг. "Алина", медпункт 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Яковлевка ул.Луговая, Веселая, Вишневая, быт, магазин, башня 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Федосеевка быт 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Белгород ул. Орлова 92-94, 3-й Майский переулок 14-20, 3-й Ореховый тупик 17-31, 18-32 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Белгород Чапаева, 14 Гостенская, 3-10 Гостенская, 3, 3б 05.07.2019 09:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Прохоровский с. Щелоково все 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Мочаки ул. Единая 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Храпочевка х. Широкий с. Кривые Балки с. Богдановка с. Сагайдачное с. Боброво х. Хороший х. Домановка с. Радьковка ул. Садовая ул. Московская ул. Школьная ул. Лесная ул. Молодежная, Школьная, Центральная ул. Привольная, Луговая все все ул. Школьная, Вознесенская, Молодежная 05.07.2019 09:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Совхозная, м-н Красивский 05.07.2019 09:10 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Двулучное ул. Советская, Комсомольская, Густенко, Буденова, Потапова, Ст. Разина, пер. 1-й, 2-й, 3-й Советский 05.07.2019 09:30 05.07.2019 15:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Логачевка все 05.07.2019 09:30 05.07.2019 15:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено ул. Гагарина, Ленина, Победы, Пушкина, Октябрьская, Калинина, Молодежная, Комарова, Мира, Набережная; ИП Маснев, Винокуров, Герасимова, Беленко; Администрация, мед. пункт, АТС 05.07.2019 09:30 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский новоказацкое, лучка все 05.07.2019 09:30 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Губкинский х. Меловой Брод ул. Меловая 05.07.2019 09:30 05.07.2019 15:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Ржевка ул. Центральная 05.07.2019 09:30 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Валуйский х. Миронов все 05.07.2019 09:30 05.07.2019 15:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский х. Козлы все 05.07.2019 09:30 05.07.2019 15:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский х. Бережанка все 05.07.2019 09:30 05.07.2019 15:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ул. Полевая, Малова, Грецова, Пушкина 05.07.2019 10:00 05.07.2019 15:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Нижняя Серебрянка Ул.Садовая 05.07.2019 10:00 05.07.2019 13:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Корочанский с. Мелихово ул. Колбасова, Новая 05.07.2019 10:00 05.07.2019 13:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол Дубрава-2 д.5 05.07.2019 10:00 05.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Дубрава-2 5 п1 05.07.2019 10:00 05.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Дубрава-2 5 п1 05.07.2019 10:00 05.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Белгородский с. Стрелецкое Свободная 05.07.2019 10:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 6-й;мкр. Таврово 7-й;с. Стрелецкое мкр-н Таврово-6, Таврово-7 - все улицы;Мирная 27;Песчаная 3 05.07.2019 10:00 05.07.2019 12:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Шагаровка ул Авиационная, ул Береговая, пер Солнечный, ул Сосновая, ул Солнечная, ул Сосновая, ул Соловьиная, пер Береговой, ул Листопадная, ул Полевая, ул Лиственничная, пер Соловьиный 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п.Майский ул Щорса, пр-кт Славы, пер Земский, ул Матросова, ул Кутузова, ул Труда, ул Конева, ул Жукова, пер Кутузова, пер Кутузовский 3-й, ул А.Невского, пер Кутузовский 2-й, пр-кт 50 лет Белгородской области, ул Мира, 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Солохи ул Молодежная 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Орловка ул Советская, ул Победы, пер Лесной, ул Лесная, ул Горная 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Бессоновка ул 26 Бакинских Комиссаров, ул Полевая 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Пуляевка ул Дорожная, ул Новосельская, пер Приморский, ул Молодежная, ул Набережная, ул Энергетиков, пер Новоселов, ул Шоссейная, ул Новосельская, ул Приморская, пер Набережный, пер Приозерный, ул Стальская, ул Шоссейная, ул Новосельская 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Никольское ул Приреченская, ул Малая Луговая, ул Центральная, ул Тупик, ул Луговая, ул Заречная, ул Придорожная, ул Дорожная 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Ровенек ул Загорная 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Головино ул Заречная, ул Молодежная, ул Восточная, ул Катульского, ул Центральная 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Яблоново, Орехово, Агошевка с. Яблоново, Орехово, Агошевка 05.07.2019 10:30 05.07.2019 14:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка Гагарина, Григорьева, Октябрьская 05.07.2019 10:30 05.07.2019 15:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Большая Халань ул. Новоселовка 05.07.2019 10:40 05.07.2019 12:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область г. Губкин Жемчужная, Малиновая, Алая заря 05.07.2019 11:20 05.07.2019 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Городище быт 05.07.2019 11:30 05.07.2019 16:30 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол 3пер. Крупской, ул. Деревянова 05.07.2019 12:00 05.07.2019 14:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Вейделевский с. Николаевка, х.Ногино, х.Ковалево по всему селу 05.07.2019 12:20 05.07.2019 14:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Долгое с. Долгое быт, ЗАО "Белгород-Терминал", Элеватор, МУП "Автодор", ФАП, сад-во "Родник" 05.07.2019 12:30 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ровеньский х. Лихолобов ул. Центральная 05.07.2019 12:45 05.07.2019 14:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Нижняя Серебрянка с.Н.Серебрянка-Школа, котельна, гаражи, зав 05.07.2019 12:50 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Звёздная д. 25-57 05.07.2019 13:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Объединенный ул. Объединенная 05.07.2019 13:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Великомихайловка ул.Луговая быт 05.07.2019 13:00 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки ул. Привольная 05.07.2019 13:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка ул.Ордженекидзе 05.07.2019 13:00 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка ул. Весенняя, Цветочная (м-н Южный) 05.07.2019 13:15 05.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Архангельское ул.Центральная, Заречная 05.07.2019 13:25 05.07.2019 15:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Новенькое ул.Куйбышева 05.07.2019 13:30 05.07.2019 16:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Поповка ул. Центральная, Новоселовка, Бельгия, Гатиловка, Писаревка, Дудиновка, Ковалевка, Новая, Шпилек 05.07.2019 14:30 05.07.2019 16:20 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Викторополь по всему поселку 05.07.2019 15:00 05.07.2019 15:30 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Луценково ФАП, Школьная мастерская, Быт: ул.Центральная, Полевая 05.07.2019 15:00 05.07.2019 19:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки ул. Ленина, Горбенко, Пер.Набережный, ул.Мира, Кирова 05.07.2019 16:00 05.07.2019 19:30 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Корочанский с. Яблоново Заречная 05.07.2019 16:05 05.07.2019 18:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Барсучье, Всесвятка все 05.07.2019 17:25 05.07.2019 18:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное ул.1 Мая 05.07.2019 17:28 05.07.2019 18:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Курское все 05.07.2019 18:00 06.07.2019 08:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Новооскольский с. Яковлевка, Львовка.Ямки, Крюк.Елец.Проточный. все кто будет обращаться 05.07.2019 19:44 05.07.2019 20:50 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Викторополь.х.Попов, с.Солонцы все 05.07.2019 20:50 05.07.2019 23:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный все 05.07.2019 21:00 05.07.2019 22:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки ул.Садовая, Комсомольская 05.07.2019 22:20 05.07.2019 23:50 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область г. Губкин Дзержинского, Фрунзе, Кирова, Мичурина, Чернышевского, пер.Банный, Просторный 05.07.2019 22:50 05.07.2019 23:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Оскольское, Голубино, Леоновка, Погромец.Мирошники, Солонец-Поляна, Киселевка все кто будет обращаться 05.07.2019 23:14 05.07.2019 23:45 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено, Насоново, Безгодовка, Масловка, Насоново, Селиваново, Майское, Шушпаново, Филиппово, Верхний моисей Все 06.07.2019 00:00 06.07.2019 01:25 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Дубовое Все 06.07.2019 00:00 06.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Валуйский г Валуйки, с Новоказацкое, Лучка-Жировка ул. Горького, Полевая, Салова, Пушкина, м-н У дяди Васи, сан очистка, станция по борьбе с заболеваниями животных, бизнесцентр, ветаптека, техмашдон, котельная горького 100, ветсанзавод, подшипникмаш, ГРС, ЧП Мелихов, Зооветснаб, АЗС-83, мир белогорья, теле-2, МТС, билайн, рем цех 06.07.2019 00:30 06.07.2019 01:20 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Осколец Логовая 06.07.2019 08:50 06.07.2019 10:40 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ул.Звездная, Фрунзе (быт) 06.07.2019 09:00 06.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Бехтеевка Набережная, Ленина, Московская;Набережная около 13 дома 06.07.2019 09:40 06.07.2019 15:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область г. Белгород ул. Радищева, ул. Серафимовича, ул. Широкая, пер. 2й широкий 06.07.2019 10:00 06.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Грайворонский с. Головчино ул. Шевченко 1-53 06.07.2019 10:27 06.07.2019 12:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Никольское ул. Советская 06.07.2019 11:00 06.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Федосеевка, с. Каплино, Быт, база отдыха Славянка, СНТ Цементник, база отдыха КМА Руда, база отдыха Берёзка, СНТ Приморье 06.07.2019 11:00 06.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Шебекинский с. Цепляево-Второе Терешковой 1 А 06.07.2019 11:20 06.07.2019 12:20 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга ул. Полевая, Садовая быт, АБК "Свинокомплекс", Ростелеком. 06.07.2019 12:30 06.07.2019 16:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область г. Губкин все улицы 06.07.2019 12:54 06.07.2019 14:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Садовая 48 06.07.2019 13:00 06.07.2019 14:48 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Доброе, Дмитриевка;с. Дмитриевка;с. Яблочково;с. Дмитриевка вся 06.07.2019 13:50 06.07.2019 15:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Озерово ул. Привольная; Привольная 27 06.07.2019 14:00 06.07.2019 17:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Насоново Транспортная, Октябрьская, Школьная 06.07.2019 14:20 06.07.2019 15:39 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Крюково Горянка 06.07.2019 14:30 06.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Чернянский п. Чернянка ул.Гоголя., и прочее 06.07.2019 14:30 06.07.2019 16:30 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Поповка, Максимовка .Бершаково все 06.07.2019 14:40 06.07.2019 15:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Киров, с. Репенка, с. Студеный Колодец Все улицы 06.07.2019 14:45 06.07.2019 22:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Глуховка? Репенка, Киров, Ст. Колодец;с. Студеный Колодец все улицы 06.07.2019 14:45 06.07.2019 15:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Большетроицкое Победы 06.07.2019 15:00 06.07.2019 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г. Шебекино Нежуры 06.07.2019 15:00 06.07.2019 16:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка 70 лет ВЛКСМ 06.07.2019 15:00 06.07.2019 16:40 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Казинка Октябрьская ;Октябрьская 06.07.2019 15:30 06.07.2019 17:17 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Красненский с. Круглое, Заломное, Н.Путь, Н, Солдатка все 06.07.2019 16:00 06.07.2019 20:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Погореловка мкр.Солнечный, АБЗ, тр-я бригада, ВИУА 06.07.2019 16:20 06.07.2019 18:30 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Белый Колодезь ул.Пионерская школа, почта 06.07.2019 18:01 06.07.2019 20:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Никитовка ул. Шевченко 06.07.2019 18:30 06.07.2019 20:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга ул. Весенняя быт. 06.07.2019 19:15 06.07.2019 20:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол м-н Дубрава 1-й квартал 58 А 06.07.2019 20:00 06.07.2019 22:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Все улицы 06.07.2019 20:25 06.07.2019 20:40 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Маяковского 117, 119 06.07.2019 22:00 06.07.2019 23:45 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Маяковского 70, 76 07.07.2019 01:30 07.07.2019 03:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Чернянский п. Чернянка Население ул. Лермонтова, Школьная 07.07.2019 04:40 07.07.2019 05:30 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Краснояружский п Красная Яруга ул.Привокзальная, ОАО "Свекловичное"зерносушилка, электроцех, СКВ. 07.07.2019 09:00 07.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Принцевка Быт, ул Песочная 07.07.2019 09:00 07.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка ул. Маяковского 117, 119. 07.07.2019 09:50 07.07.2019 12:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 6-й Студенческая 07.07.2019 10:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 1-й Центральная 5 07.07.2019 10:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 1-й Абрикосовая 2 07.07.2019 10:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Таврово Садовая 07.07.2019 10:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 7-й Спортивная 07.07.2019 10:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 7-й Урожайная 35а 07.07.2019 10:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 7-й Спортивная 07.07.2019 10:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Таврово, Тарово 1-й, 6-й, 7-й ;мкр. Таврово 1-й Комсомольская 5 м-н Магнит 07.07.2019 10:00 07.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Таврово (все, кто обращается) Комсомольская 2а 07.07.2019 10:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 7-й Индустриальная 07.07.2019 10:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Таврово Комсомольская 26Б 07.07.2019 10:00 07.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 7-й Строителей 9;Свободы 1 07.07.2019 10:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 6-й Октябрьская 27;Олимпийская 19 07.07.2019 10:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Солонец-Поляна, Киселевка все;Луговая 07.07.2019 10:00 07.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Конопляновка Лесная, угловая опора, провод лежит на земле, опора 52 07.07.2019 10:00 30.06.2019 14:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол м-н Дубрава, ул. Сталеваров, проезд Сталеваров 07.07.2019 10:00 07.07.2019 13:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Белгородский с. Беловское Все кто обращается;Свердловская 8а, Свердловская;60 лет СССР 6а;Октябрьская 5;Октябрьская 07.07.2019 11:00 07.07.2019 19:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Все 07.07.2019 12:00 07.07.2019 12:15 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Стрелица-Вторая (все, кто будет обращаться) Больничная 07.07.2019 12:00 07.07.2019 15:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Дальнее Чесночное ул. Лесная 07.07.2019 12:50 07.07.2019 13:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка ул. Пушкина 41, Маяковского 70, 76. 07.07.2019 13:00 07.07.2019 16:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 6-й пер Олимпийский 3 07.07.2019 13:00 07.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Мелавое ул. Гладкова;Гладкова 67 07.07.2019 14:50 07.07.2019 15:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Грузское Заречная, Понизовье;Понизовье 62;Понизовье 73 07.07.2019 15:00 07.07.2019 19:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Варваровка ул. Центральная 07.07.2019 15:00 07.07.2019 19:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка ул. Колхозная, Нижняя, Гончаровка, Луговая, Озёрная. 07.07.2019 15:00 07.07.2019 18:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол ул. Пушкарная, Стрелецкая, Дачная, Южная, Озерная, Оборонная;Оборонная 45;Круговая 21;пер.Привокзальный 4А;Круговая ;Западная;Большевицкая 40а;Проточная 3;Прядченко 56 07.07.2019 15:00 07.07.2019 18:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Борисовский с. Березовка ул.Колхозная 07.07.2019 17:50 07.07.2019 22:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Поповка ул.Новая, магазин 07.07.2019 17:57 07.07.2019 20:30 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол;с. Солдатское;с. Дмитриевка, Городище;с. Терновое;с. Чужиково;с. Чужиково;с. Роговатое;с. Дмитриевка с. Солдацкое, Терехово, Чужиково, Дмитриевка, Терновое 07.07.2019 18:00 07.07.2019 23:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол;с. Терехово с. Котово, с.Терехово 07.07.2019 18:00 07.07.2019 23:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Каплино, Федосеевка Садоводческие общества. быт, базы отдыха 07.07.2019 18:00 07.07.2019 20:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Грайворонский с. Головчино ул. Новая, Букина, Парковая, Воейко;Парковая 11а, 1;Парковая 25/1;Воейка;;Букина 18Б;;Новая;;Парковая 11;Парковая д.3Д недоезжая дома 07.07.2019 18:00 07.07.2019 21:28 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Чуланово Мирная;Мирная 40 07.07.2019 18:00 07.07.2019 23:15 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Все. 07.07.2019 18:00 07.07.2019 20:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Тюльпановая, Ромашковая, Васильковая, Ольховая, Калиновая, Кленовый Бульвар;Ольховая 12 07.07.2019 18:10 07.07.2019 19:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный ул.Северная;Северная;1-го Салюта 63;Полевая ;Пороховая;Пороховая 28 07.07.2019 18:30 07.07.2019 21:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Лопухинка (Махновка) ул.Луговая, Дачная 07.07.2019 19:00 07.07.2019 20:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Зимовное Дружбы 7 07.07.2019 20:00 07.07.2019 20:10 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Яблочково Пионерская 07.07.2019 20:00 07.07.2019 21:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г. Белгород пер. Харьковский д. 34 Г 07.07.2019 20:00 08.07.2019 20:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Ивнянский п. Студенской По всему отделению 07.07.2019 20:04 07.07.2019 23:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Большебыково (Прудное) ул. Садовая, Центральная 07.07.2019 20:30 07.07.2019 23:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка ул. Степана Разина, Республиканская, 1, 2, 3 пер. Мостовой(К.Маркса), пер Сазонова, ул. Победы(Ленина), ДК "Солнечный", Россельхоз банк, оптоволокно, Жилкомсервис, КНС-1, ЦНС, офис оптоволокно, ЧП Гвоздев 07.07.2019 20:35 07.07.2019 20:50 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Песчаное ул.Молодёжная 07.07.2019 20:52 07.07.2019 23:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Бобровы Дворы Зеленая 07.07.2019 20:55 07.07.2019 21:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Архангельское Мичурина 07.07.2019 21:45 07.07.2019 22:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Стрелица-Первая октябрьская 07.07.2019 21:50 07.07.2019 23:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Богословка ул.Логовая 07.07.2019 23:10 07.07.2019 23:50 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Разумное все 08.07.2019 00:00 08.07.2019 01:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Великомихайловка ул. Садовая 08.07.2019 00:00 08.07.2019 01:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Сырцево По всему селу 08.07.2019 00:20 08.07.2019 02:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский х. Гремучий х.Гремучий , с.Сырцево 08.07.2019 00:20 08.07.2019 02:50 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Валуйский с.Принцевка, Хохлово, Кочкино, Терехово все улицы 08.07.2019 02:50 08.07.2019 05:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Виноградная 08.07.2019 03:29 08.07.2019 07:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Гущенка, Муренцев, Березовый, Николаевка, Львовка, Березов быт, скважина ООО "Михайловское", ретранслятор Серебрянка, администрация, сберкасса, почта, АТС, детский сад, АЗС, школа, котельная, ИП Кладов 08.07.2019 04:00 08.07.2019 13:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка ул. Нижняя, Гончаровка, Колхозная, Озерная, Луговая, АЗС, ЗАО Агромаш, скважина, КФХ Бережной, Бондаренко, ИП Есаков А.А., Скважина, АТС, АЗС, ГРП, магазин "Татьяна", Скважина АМПК, База отдыха ОАО "АлексеевкаХиммаш", АЗС ИП Проканьшина, СКЗ, ООО "Техконцепт", ИП Демиденко Л.А 08.07.2019 04:30 08.07.2019 07:50 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Нехотеевка Полевая 2;Полевая в начале улице 08.07.2019 07:00 08.07.2019 13:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Коломыцево ул. Советская. 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Перелесок Частный сектор. 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ливенка ул. Пролетарская. 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ближнее Чесночное кардон Крепацкий-Агротехгарант, Зерноток 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Шелушин Быт: ул. Хуторская 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Копанец Клуб, школа, магазин Райпо, быт ул. Прудовая, Солнечная 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Федосеевка, Каплино;с. Каплино;г. Старый Оскол быт, ВСЕ по обращению 08.07.2019 08:00 08.07.2019 16:30 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Дмитриевка быт;Садовая;Садовая 63 08.07.2019 08:00 08.07.2019 15:30 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Сорокино; с. Нижнее Атаманское; с. Аксёновка; с. Игнатовка Быт 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Лапыгино Быт 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Лапыгино Быт 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Курское Быт 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Новоалександровка Быт, мельница, скважина 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Городище Быт, ДК, скважины водоканала 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Архангельское Быт 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Котово; с. Озёрки; с. Черниково; с. Выползово Быт, с/о Родник, с/о Надежда, с/о Трикотажник, с/о Нива, с/о Рябинушка, с/о Залесье, с/о Сталь, с/о Берёзка, с/о Дубрава, пилорама 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Незнамово; с. Воротниково; с. Котово; Быт, дачи Кукушкин Хутор, 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ж.д.22, 23, 23а, 16 (ЖЭУ-2), Школа№6, РДП МУП Теплоэнерго 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Без отключения потребителей 08.07.2019 08:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Ровеньский с.Жабское ул.Дружбы, ул.Молодежная-население 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Всесвятка ул.Луговая, пер.Луговой-население 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Всесвятка ул.Полевая-население 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Губкинский г.Губкин ул.Белгородская, Солнечная, Восточная, Отлогая, научно-методический центр, котельная, ООО Орион ул. Карьерная 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. В. Дубрава, Строкино, Гущино быт 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с Вислая Дубрава быт. с. В.Дубрава (Русановка) 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский х.Веселый ул.Осколецкая, Садовая, Просторная 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Чибисовка ул. Тихая 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Красненский с. Староуколово Быт ул. Зареченская д №67-89, 80-98 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Красная Нива, х. Пыточный, х. Орлиный СТФ, быт: с. Кр. Нива ул. Центральная 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский х. Давыдкин быт ул. Зеленая, школа 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Староивановка быт: ул. Советская, Октябрьская 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Староивановка быт: ул. Советская, Октябрьская, Урочеще Бык, пруд 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Старый Оскол ул.Пушкарская , Дачная 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ул.Островная, Западная, Круговая, Озерная 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Приосколье Быт, клуб, магазин, ФАП 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Городище Быт, скважина, ДК 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Архангельское Быт. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Приосколье Быт, клуб, магазин, ФАП 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Белгород ул. Невского 141-151 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Белгород 4-й Рассветный переулок 1-21, 5-й Рассветный переулок 1-3, 2-14, 2-й Бирюзовый переулок 5-17, 2-14, 1-й Бирюзовый переулок 3-15, 2-14, ул. Голицына 1-15, 4-й Бирюзовый переулок 2-10, 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Прохоровский с. Плющины ул. Зеленая 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Холодное ул. Садовая 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Глушки ул. Мира 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область г.Белгород ул.Сторожевая 9-17. ул.Полевая 83-87. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Прохоровский х. Виноградовка ул. Сосновая 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с Холодное СКЗГ 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Великомихайловка ч.п.Сидоренко магазин, кафе 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский х.Мазепин ул. Левая, быт 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Чернянский с.Андреевка Почта России, МКУК ЦСДК, ул.Школьная 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка ул.Володарского, Жданова, Урицкого 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Ярское ул.Центральная, быт 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Ярское ул.Центральная, Молодежная, быт 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский ЗАО "Приосколье" птичники 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Глинное ул.Приоскольская, быт, ГРС 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский х.Колодезный быт 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Белгородский п.Майский Ул. Зеленая, Гаражи, Магазин зеленая 2а 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский ул.Зеленая, Вавилова, Садовая. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красный Октябрь ул. Центральная, ГРП, СКЗ 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский ул. Нагорная, Солнечная, Строителей, Широкая. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Нечаевка ул. Мира, Набережная, Песчаная. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Никольское ул. Губкинская, Липецкая, Оскольская, Тополиная, Туристическая, Хуторская, Подлесная. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Октябрьский ул. Королева, Попова, Калинина, Привольная. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Новая Нелидовка ул. Парковая. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Устинка ул. Зеленая. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Соломино ул. Привольная, Зеленая. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 3-й ул. Молодежная, Зеленая. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Беловское ул. Буханова 08.07.2019 09:00 31.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка м-н Орфей, ТСЖ, оптоволокно, быт ул. Маяковского Жилкомсервис 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Зеленая Поляна Солнышко СО 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Почаево ДК, отделение связи, медпункт, с/с, контора "Агроинвест", ул. Ленина 1-30 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Козинка Администрация, ДК, магазин, ул. Центральная 11-64, пл. Школьная 1. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Дорогощь ул.Песчаная 1-32, Красноармейская 1-36, Сумская 2-45, Загорная 1-11, Партизанская 4-21 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Смородино все улицы 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Почаево все улицы 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Дроновка все улицы 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Дорогощь Раздельная, Садовая 08.07.2019 09:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Глотово ул Генерала Алексеенко 1-96 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Гора-Подол ул Кирпичный завод 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Краснояружский п.Красная Яруга ул.Подгорная, СКВ, катодная защита, быт. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский с.Поповка ул.Центральная, луговая, Кутянская, Яровая, Школьная, Луговая, Лесная. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский с Теребрено ИП Матвиенко, машазин. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Ракитянский с.Борисполье ул.Поповка 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Ракитянский х.Новозинаидинский ул.Подлесная 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский ул.Садовая 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Борисовский п.Борисовка ул.Гагарина, Советская 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский п.Борисовка ул.Гагарина, Коминтерна 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Красный Куток ул.Заречная 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский п.Борисовка ул. Октябрьская д.1-23 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Ивнянский с Вознесеновка Санпропускник. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский х Гремучий Магазин ЧП Полуляхова, водозабор, катодная защита. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский п.Кировский Кировское отделение.ул.Лесная.Центральная, клуб. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Новоалександровка ул.Новоалександровская 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Стригуны ул.Ленина 08.07.2019 09:00 08.07.2019 15:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Ивнянский рп. Ивня Налоговая инспекция, Дом правосудия, Россельхознадзор, Охотхозяйство, Магазины, ул.Космонавтов. 08.07.2019 09:00 08.07.2019 10:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область г. Шебекино Щорса д.38;Нежуры 56 08.07.2019 09:00 08.07.2019 13:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п.Шамино, Коровино весь населенный пункт 08.07.2019 09:00 08.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Муром ул 50 лет Победы 08.07.2019 09:00 08.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Красная Поляна весь населенный пункт 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Стариково, Никольское, Неклюдово, Боровское, Факовка, Александровский весь населенный пункт 08.07.2019 09:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г Шебекино ул Заречная, пер.Заречный 08.07.2019 09:00 08.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Кандаурово все 08.07.2019 09:05 08.07.2019 11:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Ураево, Ромашевка с. Ураево, Ромашевка 08.07.2019 09:30 08.07.2019 14:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красный Октябрь Набережная 32 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Никольское Связист сад общество 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Пуляевка ул Новосельская, ул Энергетиков, ул Стальская, ул Новоселов, пер Новоселов 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Лопухинка, Гущино, Махновка;с. Лопухинка все 08.07.2019 10:00 08.07.2019 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Дубрава-2 2 08.07.2019 10:00 08.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Дубрава-2 2 08.07.2019 10:00 08.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Яковлевский с.Алексеевка ЗАО Красненское-молочный блок, сырцех, котельная, кормоцех, столовая, телятник 08.07.2019 10:00 08.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Кривцово ул.Полевая, Луговая, Первомайская 08.07.2019 10:00 08.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Гостищево ул.Привокзальная, Маслова, Бел ПЦ ООО "Энергомаш-ХХI век", Газовая служба, Пожарная часть 08.07.2019 10:00 08.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Глотово Генерала Алексеенко 08.07.2019 10:00 08.07.2019 19:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ерик (все) , пгт. Северный (ВСЕ) СНТ Заря 08.07.2019 10:00 08.07.2019 13:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Новая Слободка полностью 08.07.2019 10:20 08.07.2019 10:52 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область г. Губкин мкр. Йотовка 08.07.2019 10:26 08.07.2019 16:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Богословка, Старовка все 08.07.2019 10:30 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Середа весь населенный пункт 08.07.2019 10:30 08.07.2019 14:30 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол мкр. Восточный 18 ( офисное здание);Королева , Восточная , Дубрава 3 ;мкр. Восточный 32;Монтажников, 2-й пер. Труженников, мкр Восточный (полностью);ул. Радостная | ул. Радостная;3-й Мирный пер.;мкр. Надежды 10 08.07.2019 10:40 08.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Белгородский пгт. Северный;пгт. Северный (35 массив);пгт. Северный (ВСЕ) Северный-20, Северный-35 все улицы;Сиреневая 08.07.2019 11:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Головчино с. Головчино: ул. Парковая, ул М.А.Букина, ул Воейко, ул Новая, ул. Прапорщика Головко; 08.07.2019 11:00 08.07.2019 20:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Верхопенье ул.Октябрьская, магазин. 08.07.2019 11:10 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка ул.Октябрьская 08.07.2019 11:30 08.07.2019 13:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Головчино с. Головчино: ул. Парковая, ул М.А.Букина, ул Воейко, ул Новая, ул. Прапорщика Головко; 08.07.2019 11:50 08.07.2019 19:20 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Бутово;п. Томаровка;с. Высокое;с. Мощеное;с. Бутово;с. Мощеное;с. Мощеное;с. Мощеное;с. Мощеное;с. Мощеное с. Бутово, с. Лахтинка, с. Высокое, с. Ямное, Мощеное, п. Томаровка (ул. Островского, Октябрьская) 08.07.2019 12:00 08.07.2019 22:40 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Большое Городище Советская 15 08.07.2019 12:00 08.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г. Шебекино Нежуры 38 08.07.2019 12:00 08.07.2019 14:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Кощеево быт, Магаз. ДК ул.Низовая, Школьная 08.07.2019 12:56 08.07.2019 13:34 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Краснояружский с Теребрено ул.Поповка, СКВ, быт. 08.07.2019 13:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Пушкарное;с. Стрелецкое с. Пушкарное, с. Стрелецкое 08.07.2019 13:00 08.07.2019 20:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область г. Белгород Гагарина 23-25 08.07.2019 13:00 08.07.2019 20:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Ракитянский п. Ракитное Все, кто будет обращаться 08.07.2019 13:15 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Быт ул.Октябрьская, 3 Интернационала, ул.Луговая 08.07.2019 13:20 08.07.2019 16:20 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Графовка, Ивановка, Пристень Лесная Поляна, весь населенный пункт 08.07.2019 13:30 09.07.2019 00:30 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Серетино, с. Кустовое все 08.07.2019 13:40 08.07.2019 18:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Бессоновка Гордиенко 08.07.2019 14:00 08.07.2019 19:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Бессоновка Гордиенко 16 08.07.2019 14:00 08.07.2019 19:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Бессоновка Гордиенко. Все улицы. 08.07.2019 14:00 08.07.2019 19:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 4-й Березовая 2а.Все улицы. 08.07.2019 14:00 08.07.2019 19:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 3-й ВСЕ, КТО БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ Луговая , Молодежная, Зеленая, Школьная, Привольная 08.07.2019 14:00 08.07.2019 18:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красный Октябрь Набережная 32.Все кто будет обращаться. 08.07.2019 14:00 08.07.2019 19:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красный Октябрь Дорожная 8 08.07.2019 14:00 08.07.2019 19:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 2-й (ВСЕ) пер.парковый 23.Все кто будет обращаться. 08.07.2019 14:00 08.07.2019 19:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Постников, с. Дальняя Игуменка Воинская часть, м-н Магнит, ИП Шилов, скважина, СНТ Кучугуры, СНТ Кристалл, СНТ Конпрок, СНТ Консервщик и К 08.07.2019 14:00 08.07.2019 17:13 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Владимировка быт 08.07.2019 14:00 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Шебекинский х. Ржавец Центральная 08.07.2019 14:10 08.07.2019 15:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Козинка ул. Центральная, пер. Сосновый, пер. Набережный 08.07.2019 14:30 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга ул.Вдовытченко быт. ул. Комсомольская. ООО Представитель плюс Аптека №4 08.07.2019 14:30 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Песчанка ул. Лесная, ул. Успенская, быт, Церковь 08.07.2019 14:30 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Новая Таволжанка 40 лет Победы , советская 08.07.2019 15:00 08.07.2019 22:30 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Акулиновка ул.Хуторская 08.07.2019 15:00 08.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Шебекинский с.Ржевка ул.Ленина, Башкатова 08.07.2019 15:30 08.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Ивнянский х. Покровский По всему хутору. 08.07.2019 15:50 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Верхопенье По всему селу. 08.07.2019 15:50 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Сырцево По всему селу. 08.07.2019 15:50 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский х. Гремучий По всему селу. 08.07.2019 15:50 08.07.2019 16:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Полностью 08.07.2019 16:00 08.07.2019 17:13 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Шебекинский х. Пристень, Ивановка, Графовка;с. Безлюдовка ул.Озерная, Солнечная, Березовая, Прибрежная, Весенняя, Мирная, Рябиновая, Гагарина, Лесная Поляна 08.07.2019 16:20 09.07.2019 00:30 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Холодное, Андреевка, Студеный, Гагарино, Лисички, Зарница, Плющины, Жилин, Мочаки, ;с. Андреевка (Холоднянское с/п) все 08.07.2019 16:20 08.07.2019 20:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка ул.70Л ВЛКСМ 08.07.2019 16:30 08.07.2019 20:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Быт, Энерго маш комплект, Таможенный пост, ул.Силикатная, Тимирязева, п.у.Рабочий, пу.Речной, ул.Салова, ул.Грецова, 08.07.2019 16:35 08.07.2019 16:45 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол ул. Западная, Стрелецкая, Дачная, Круговая;Пушкарская 08.07.2019 17:40 08.07.2019 20:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Грайворонский с. Безымено Все 08.07.2019 18:00 08.07.2019 19:20 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Бершаково, Поповка, Бессараб;с. Поповка Все 08.07.2019 18:00 08.07.2019 20:30 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Бессоновка ул. Интернациональная 08.07.2019 18:50 09.07.2019 10:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный СНТ Березка, СНТ Петушок 08.07.2019 19:30 08.07.2019 23:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки ул. Ленина 08.07.2019 19:45 08.07.2019 21:30 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки ул. ст Разина, Горбенко 08.07.2019 20:00 08.07.2019 22:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки ул.Кирова, Шевченко, пер.Мирный 08.07.2019 20:30 08.07.2019 22:30 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Лозная ул.Твердохлебова 08.07.2019 20:30 08.07.2019 23:50 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки ул.Ленина, Шевченко, Привольная, Строительная, Первомайская, Гагарина 08.07.2019 21:00 08.07.2019 22:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Отвальная, Согласия 08.07.2019 21:30 08.07.2019 22:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ул. Горького, Оскольская, 3 Линия, 4 Линия 08.07.2019 21:50 08.07.2019 22:50 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Лозная;х. Клиновый С.Лозная-все, х.Клиновый-все 08.07.2019 22:10 09.07.2019 01:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Мощеное ул. Октябрьская, Советская, Молодежная 08.07.2019 22:30 08.07.2019 23:55 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Колыхалино ул. Интернациональная, Оскольная 08.07.2019 23:43 09.07.2019 00:20 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки Ул.Пархомы, Партизанская, Докучаева, Горбенко, Речначная, Гагарина, Пугачёва, Димитрова с.Лозная-все;Привольная 12; Горького 08.07.2019 23:50 09.07.2019 01:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ясные Зори Все улицы 09.07.2019 00:00 09.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Ракитянский с. Венгеровка Центральная 09.07.2019 00:00 09.07.2019 00:30 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ул. Байрацкий кордон 09.07.2019 00:05 09.07.2019 00:35 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область г. Белгород ул.Лермонтова, Толстого, Апанасенко, Щорса, р-н Тальвег, р-н Новая жизнь 09.07.2019 00:50 09.07.2019 01:10 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ул. Поповой-Линиченко, 60 лет Белгородской области, Коротковой, Куничева, Трегубовой, Саши Лисянского, Елены Махортовой, переулок Блинова. 09.07.2019 01:10 09.07.2019 01:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Красненский с. Круглое Агрофирма "Красненская", "Аграрник", маслоцех 09.07.2019 01:30 09.07.2019 02:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки, Новоказацкое, Лучка Все 09.07.2019 01:45 09.07.2019 01:55 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Иващенково, Тютюниково, Берёзки. Все. 09.07.2019 03:30 09.07.2019 04:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский Майская, Южная, Прудова, Свободы, Локомотивная, Ватутина, Пушкина, Ракитянская, Московская, Солнечная, Школьная, Степная, Каштановая, Парковая, Дачная, Октябрьская, победы, Красноармейская, Трудовая, Юбилейная, Ленина, Железнодорожная, ЧП Шевченко, м-н Светлана, КНС-2, м-н Магнит, м-н Мясная лавка, школа, детсад, Поссовет, библиотека, РКЦ, Сбербанк, Муз.школа, ФОК, Церковь, Автостанция, кафе Лидер, м-нАнюта, аптека, м-нОчаг, м-н Поплавок, м-н Пятёрочка, торговые павильоны, Больница , мкр Ватутина 09.07.2019 04:00 09.07.2019 06:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Волоконовский Лазурное, Фощеватово, Успенка, Шеншиновка, Красное Городище Лазурное, Фощеватово, Успенка, Шеншиновка, Красное Городище, Покровка 09.07.2019 06:00 09.07.2019 06:40 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Старооскольский с.Набокино с. Лапыгино, Курское, Новокладовое;с. Новокладовое;п. Набокино Быт 09.07.2019 07:00 09.07.2019 12:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ж.д.22, 23, 23а, 16 (ЖЭУ-2), Школа№6, РДП МУП Теплоэнерго 09.07.2019 08:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Алексеевский с. Ближнее Чесночное кардон Крепацкий-Агротехгарант, Зерноток 09.07.2019 08:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Сидоркин Быт ул. Подгорная, Степная 09.07.2019 08:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Копанец Клуб, школа, магазин Райпо, быт ул. Прудовая, Солнечная 09.07.2019 08:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г.Бирюч, с.Засосна, с.Хуторцы, с.Казацкое, с.М.Алексеевка, с.Ямки, Частный сектор, Магазины, Скважины, Школы, Котельные, ФЫП, Лесничество. Магазины, Частный сектор, Телевидение, Скважины, ГАИ, РЭП, Магистраль, Крутий. 09.07.2019 08:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Хуторцы ул. Ворошилова. Кирова. М-н Лисавцова. 09.07.2019 08:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский х Терешков. Частный сектор. 09.07.2019 08:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ливенка ул. Дятлова. Пролетарская. 09.07.2019 08:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Крутой Лог, СНТ Надежда (СНТ которые находятся рядом) 1-й пер. Восточный 1, все улицы 09.07.2019 08:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Разумное Янтарная, Новая 23 09.07.2019 08:00 09.07.2019 12:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Разумное Озерная 13 09.07.2019 08:00 09.07.2019 13:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Разумное 22 Цветочная 6А (все кто будет обращаться) 09.07.2019 08:00 09.07.2019 13:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Старооскольский с.Федосеевка, с.Каплино БЫТ 09.07.2019 08:20 09.07.2019 13:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Белгород Студенческая 19 09.07.2019 08:30 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Чернянский с.Лозное ул.Шевелева 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка ул.Володарского, Жданова, Урицкого 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский с.Орлик ул.Широкая, Конечная 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка АЗС Роснефть, дет.сад Светлячок, РОВД, ул.Ленина, Первомайская, Красногвардейская, Фрунзе, Раевского, м-н Ливенка: ул.Советская, Ворошилова, Лесная, Красина, Калинина, Кооперативная, М.Цветаевой, Южная, Туполева, пер:1, 2, 3 Лесной, Советский, ул:Губкина, Ватутина, Есенина, Наримана, Чехова, Магазины на Ливенском перекрестке, 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Новооскольский ЗАО "Приосколье" птичники 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Ольховатка ул.Центральная, Озерная, быт, магазин, церковь 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский х.Кульма быт 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Богдановка ул.Почтовая, быт 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Остаповка ул.Зеленая, быт 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Глинное ул.Приоскольская, быт, ГРС 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Ниновка ул.Тихая, быт 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Раисовка ул. Раевского 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область г.Белгород ул.Сторожевая 9-17. ул.Полевая 83-87. 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Белгород 4-й Рассветный переулок 1-21, 5-й Рассветный переулок 1-3, 2-14, 2-й Бирюзовый переулок 5-17, 2-14, 1-й Бирюзовый переулок 3-15, 2-14, ул. Голицына 1-15, 4-й Бирюзовый переулок 2-10, 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Белгород пр-кт Славы 7, Вокзальная 5А, Гражданский пр-кт 2, гаражи 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Белгород Мишенина, 9-35 Просторная 2-32, 1-13 5-й Малый пер. 2-14, 1-11 1-й Малый пер. 1, 2-6 Орлова 21-47 3-й Малый пер.1А Орлова, 28-40, 1-17 3-й Малый пер. 4-й Малый пер. 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Незнамово ИЖС Строитель быт 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Незнамово;г. Старый Оскол магазин день-ночь, СП Проект 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Новокладовое, Курское, Лапыгино, Чумаки по обращению 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Котово, Терехово быт, скважина, почта, магазин, Д\\К, КФК Партнер, с\\администрация, АЗС, медпункт, гараж, 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Терновое\\Присынок быт, скважина 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Новоалександровка быт, медпункт, Д/К , магазин 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Знаменка быт, скважина. катодная защита 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Архангельское быт, школа, котельная. катодная защита 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Хорошилово быт, храм, мастерская 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ул.Островная, Западная, Круговая, Озерная 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Прачечная ЦРБ 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол пер.3-й Архангельский 27/3 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ул.Пушкарская , Дачная 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Хорошилово Быт, скважина 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Приосколье Быт, клуб, магазин, ФАП 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Приосколье Быт, клуб, магазин, ФАП 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Архангельское Быт. 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол Автомойка, ул. Архитектора Бутовой, 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол м-н Парковый д.27, 28 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ул Набережная, Никольская, Герцена, Заводская, Колхозная 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Шидловка Центральная 1 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский х. Киселев Быт, Водозабор, ул. Зеленая, Приграничная. 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский х. Евдокимов Быт: ул. Полевая 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Коровино Быт , ул. Островок 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский х. Новый, х. Алексеевка, с. Новая Долина, х. Отрадный, с. Щидловка, с. Чапельное, с. В. Александровка, х.Одинцов, х.Толмачёв, х.Аболмасов, Сотовая связь Теле-2, Водозабор Щидловского свинокомплекса, РусАгро Ютановка (Зерноток, МТФ, ДКУ, столярный цех) РусАгро Щидловка (зерноток, скважина, пилорама, заправка) Быт, Администрация с/п., Школа, 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Коровино Быт: ул. Центральная , ул. Петрашова, магазин , Медпункт, ДК 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Революционная ;революционная 38а 09.07.2019 09:00 09.07.2019 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Всесвятка ул.Урожайная-население 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Всесвятка ул.Урожайная, ул.Новоселов-население 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Жабское ул.Дружбы, ул.Молодежная-население 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Губкинский с.Чибисовка ул. Тихая 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г.Губкин ул.Белгородская, Солнечная, Восточная, Отлогая, научно-методический центр, котельная, ООО Орион ул. Карьерная 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г.Губкин ИП Толмачева Г.И. автосервис, ООО Тонар Бел Сервис 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г.Губкин АГЗС, АЗС, ДукатСнаб, 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г Шебекино ул Белгородская, пер. В.Захарченко 09.07.2019 09:00 09.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Новая Таволжанка ул Карьерная, Кооперативная 44-49 09.07.2019 09:00 09.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п.Шамино, Коровино весь населенный пункт 09.07.2019 09:00 09.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Муром ул 50 лет Победы 09.07.2019 09:00 09.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Красная Поляна ул.Гагарина, Ленина, Мичурина, Первомайская, труда 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Новая Глинка ООО Кустовое с. Новая Глинка - МТФ, ЮВЖД ж/д переезд - 108км с.Мощеное 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с Верхний Ольшанец ул.Северная 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Гостищево ул.Привокзальная, Маслова, Бел ПЦ ООО "Энергомаш-ХХI век", Газовая служба, Пожарная часть 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Гостищево ул.Кирова, Ленина, Куйбышева 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский г.Строитель ул Магистральная1-51 нечет. Сторона, ООО "Салини", Агротехнопарк 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Ивнянский х Зоринские Дворы Быт. 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский х Гремучий Магазин ЧП Полуляхова, водозабор, катодная защита. 09.07.2019 09:00 17.07.2019 09:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский п.Ивня ул.Кирпичная, Молодёжная. 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Восточная 25 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный ул.Белгородская, Есенина, Гоголя, Гагарина 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Беломестное ул.Славянская, Дорожная 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Стрелецкое ул.Московская, Творческая, Новая, Народная, Соколиная, Парковая, Покровская, Семейная, Урожайная, Рождественская 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Шишино ул.Звездная, Солнечная, Рубежная, Малая, Тихая, 70 лет Победы, Юбилейная, Строителей, Славная, Весенняя, Цветочная 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка ул.70 лет Победы, пер.Зимний 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Головино ул.Центральная, Катульского, Заречная, Молодежная 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный ул.Победы, Дорожная, Пороховая, Северная, Первого Салюта, пер.Пороховый.С/О Зеленая Роща, ДСК, Коллективный, Облплан, Радуга, Фантон, Белая акация, Восход, СУМЗ, Медик-1, Вит.комбинат 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Зеленая Поляна С/О Солнышко 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Дорогощь ул.Песчаная 1-32, Красноармейская 1-36, Сумская 2-45, Загорная 1-11, Партизанская 4-21 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Смородино все улицы 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Почаево все улицы 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Дроновка все улицы 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский х Тополи все улицы 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Новостроевка-Первая ул Первомайская 1-77 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Почаево ул. Ленина 1-30 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Краснояружский с Илек-Пеньковка АЗС, мастерские, маслобойка, склад. 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский п.Красная Яруга котельная сах.завода, ГРП. 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Ракитянский с.Лаптевка Свинокмплекс 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский ул.Садовая 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Борисовский п.Борисовка ул. Октябрьская д.1-23 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Красный Куток ул.Заречная 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Стригуны ул.Народная, Ленина 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Стригуны ул.Народная, Оболенцева 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Нижний Ольшанец Сельхозхимия-31 ООО 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Беловское Магазин ул.Центральная 3г 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ул. Горького, , м-н У дяди Васи, сан очистка, станция по борьбе с заболеваниями животных, бизнесцентр, ветаптека, техмашдон, котельная горького 100, ветсанзавод, подшипникмаш, ГРС, ЧП Мелихов, Зооветснаб, АЗС-83, 09.07.2019 09:00 09.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки пер 2-й Новоселовский 09.07.2019 09:00 09.07.2019 10:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Красненский с. Флюговка МУП ЖКХ "Красненское", Почта, клуб, быт, ул Привольная д №1-62, Белгородоблгаз сев.Отд., ИП Чернов П.А. 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Красненский с. Новоуколово быт по данным населенным пункта полностью, ИП Беспалов, ЗАО "Аграрник", "Мегафон", МУП ЖКХ "Красненское" (вода Флюговка), Почта (Флюговка), Клуб (Флюговка), Белгородоблгаз сев.Отд., ИП Чернов П.А., УМГ "Острогожское" (НОМ 60 км.) 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Красненский с. Флюговка Быт ул. Привольная 1-62, ИП Чернов 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Красненский с. Новосолдатка Быт ул. Конечная д №1, 5, 6, 8, 10-60, №7, 11-57 09.07.2019 09:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Прохоровский х. Сторожевое-Первое все 09.07.2019 09:20 09.07.2019 10:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово, пгт. Уразово ул 3 Интернационала, ул Луговая, ул Дружбы, ул Октябрьская, Михайличенко | Михайличенко 09.07.2019 09:30 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Томаровка (с. Лахтенка);п. Томаровка ул. Луговая, ул. Островского, ул. Магистральная дом 1 АЗС, ул. Строителей 09.07.2019 09:30 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный пер. Полевой 3 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Восточная 46 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный пер. Первомайский 1 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Головино Катульского 09.07.2019 10:00 09.07.2019 15:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка ИП Варгасенко, ИП Веретенников А.В., быт ул. Революционная, Маяковского, пер. 1-й Революционный, 3-й Маяковского;Революционная 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Беловское ул Буханова 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Валуйский п. Дружба Набережная 43 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Принцевка Быт ул.Центральная, ул Молодежная, 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Пуляевка ул Новосельская 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Головино ул Восточная, ул Катульского, ул Молодежная, ул Заречная. ул Центральная 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Зеленая Поляна Солнышко СО 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п.Северный ул Первого Салюта, ул Дорожная, ул Пороховая, ул Северная, пер Пороховой, ул Победы, СО Фантон, СО Урожайное, СТ «Зеленая роща», СО Коллективный, СО Радуга, 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Ерик СУ-7 КМАспецстрой сад общество, Медик-1 сад общество, Белая акация сад общество, 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Поповка Ветстанция 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Белый Колодезь.Солонцы, Становое, Волчий все 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Дубрава-2 5 п2 09.07.2019 10:00 09.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Дубрава-2 5 п2 09.07.2019 10:00 09.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Прохоровский с. Щелоково Частично 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Томаровка ул. Промышленная, ул. Полякова, ул. Магистральная, ул. Телепина / Промышленная 21 (КТП - 1031) 09.07.2019 10:45 09.07.2019 22:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Грайворонский г. Грайворон ул. Пролетарская 3-7, Ленина 67-71а, Свердлова 4-27 09.07.2019 11:00 09.07.2019 13:20 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область г. Губкин ул.Согласия, Отвальная 09.07.2019 11:00 09.07.2019 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Иващенково, с. Пирогово, с.Тютюниково, х. Березки Сважина, маслоцех, магазин Райпо, Администрация, Почта, Сберкасса, Храм, СТФ Тютюниково, СТФ Иващенково, Быт: ул. Садовая, Земская, Казанская, Солнечная, Центральная, Мира, Цветочная, Веселая 09.07.2019 11:58 09.07.2019 12:10 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Д.сад №12, магазин АМПК, оптоволокно, ремонт обуви, быт ул. Маяковского Жилкомсервис, 09.07.2019 12:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Воротниково быт 09.07.2019 13:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга п Красная Яруга РОВД, Ростелеком, котельная, газовая служба, ФОК, архитектура, ОКС, судебные приставы, 2 КНС, скважина, ул.Автомобилистов, Дальняя, Новостроевка, Крыловка, Конякина, Весенняя, Победы, Западная, Вишнёвая, Cадовая, Почтовая, Центральная, Спортивная, Колхозная, Невидневка, Свободная, Мира, Подгорная, Заречная, Янтарная, быт, магазин "Татьяна", "Дельфин", , автомойка ИП Кочергига, ИП Романенко, зубной кабинет, ЧП Полников, ИП Чуркин СТО , АЗС "Юкон", пищеблок ЗАО "Краснояружский бройлер", бар "Поляна", ООО Белгородский ЦТР, х.Дубино. 09.07.2019 13:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский с.Демидовка ул.Молодёжная, Мостовая, СКВ, АЗС, мастерские, быт. 09.07.2019 13:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Наумовка Вторая 3-я Восточная 09.07.2019 13:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Проходное Горелая 09.07.2019 13:07 09.07.2019 14:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Ивнянский п. Кировский ул.Лесная 09.07.2019 13:35 09.07.2019 15:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Труд Садовая 09.07.2019 13:37 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Кустовое, п. Томаровка (с. Лахтика);п. Томаровка п. Томаровка (с. Лахтика) - ул. Мира, ул. Строитель, ул. Российская, ул. Малиновского; с. Кустовое - ул.Дзержинского, ул. Проворова 09.07.2019 13:45 09.07.2019 18:10 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Жигайловка Базарская 09.07.2019 13:57 09.07.2019 14:30 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Кущино, Щербаково ул.Славянская 09.07.2019 14:00 09.07.2019 19:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Колтуновка ул.Заречная, пер Парковый, 09.07.2019 14:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка ул.Чкалова;Чкалова;Чкалова 42; 09.07.2019 14:00 09.07.2019 19:12 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Тараканов все 09.07.2019 14:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Луценково все 09.07.2019 14:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Кооператив "Развитие", ООО "Кислород", АГЗС, гаражи, мастерская, база Мастер, шиномонтаж, автомойка Сапелкин, котельная ВТС быт: пер. Южный 09.07.2019 14:00 09.07.2019 16:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Валуйчик, Старокожево, Ливенка;с. Палатово полностью 09.07.2019 14:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Федеративная ;Таранова | Тарановад. 09.07.2019 15:00 09.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область г. Шебекино ул.Кооперативная, Лермонтова, Титова, Ленина-96 09.07.2019 15:10 09.07.2019 15:45 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Артполка 09.07.2019 15:30 09.07.2019 17:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Плеханова 30 09.07.2019 15:30 09.07.2019 17:20 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Хрещатый ул.Запрудная, Солнечная 09.07.2019 16:00 09.07.2019 23:50 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Сухарево Луговая 57 09.07.2019 16:00 09.07.2019 19:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Знаменка Евтушенко 09.07.2019 16:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Курасовка ул.Мавринка 09.07.2019 16:00 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Белый Колодезь;с. Мешковое Мира 09.07.2019 16:00 09.07.2019 22:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Быт ул. Маяковского, 3-й Пятилетки, Пушкина, В.Собины, Мостовая, Фрунзе, П.Ющенко, Комсомольская, Мичурина, Докучаева, Заречная, Купянская, Лермонтова, Тимошенко, Кривошеина , Заречная, пер. Заречный, Садовый, Кольцевой, 1, 2-й Маяковского, Железнодорожный, Фрунзе, Киоск ИП Чичиль, магазины: ИП Соколов В.А., "Зайди", "Чародейка", " АМПК", "Орфей", Четкина , " Ника", "Магнит", ООО "Янтарь", "Таллер", Спорттовары, "Какаду", "Октан", "Атлант", Субпродукты, Хозтовары, "Успех", "Ивушка", "Рина", оптоволокно, ремонт обуви, Д.сад №12, Метрология, Аптека, Библиотека, Котельная ул. В.Собины, Д.сад №11, Телемастерская, Отделение связи, ТСЖ, Жилкомсервис, Детсад №10, ОСБ №3775, Центр занятости населения, МУП Рынок охрана, Прокуратура, МУП Рынок, Кондитерский цех, Общ.организ.инвалидов, Такси, Насосная МПС, ДЮСШ, кафе "Бригантина", Кафе Диковинка, Парк, Детсад №3 , Шиномонтаж, ИП Глущенко С.В., 09.07.2019 16:20 09.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Муром ул 50 лет Победы, Гагарина, Дружбы, Ленина, Матросова, Мира, Молодежная, Островского, Циолковского 09.07.2019 17:00 09.07.2019 22:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Никитское ул.Подлесовка, Конец 09.07.2019 17:00 09.07.2019 21:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Муром, Архангельское, Нехотеевка ул Лермонтова, Пушкинская, Циолковского, Дружбы, Ватутина; Комсомольская, Ушакова, пер. Партизанский, Донецкий, Гагарина, детский сад 09.07.2019 19:00 09.07.2019 22:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Никаноровка быт 09.07.2019 20:45 09.07.2019 22:45 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Архангельское, Лопухинка, Вислая Дубрава, Русановка все 09.07.2019 20:55 09.07.2019 21:30 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ивнянский рп. Ивня По всему посёлку 09.07.2019 21:30 17.07.2019 06:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Хрещатый ул.Запрудная 09.07.2019 22:00 09.07.2019 23:50 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Хохлово, Терехово, Пески, Принцевка с. Хохлово, Терехово, Пески, Принцевка 09.07.2019 22:15 09.07.2019 22:40 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Все 09.07.2019 23:00 09.07.2019 23:20 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Засосна, Стрелецкое, М-Быково, Хуторци, М-Алексеевка, Марьевка, Прилепы, Казацкое, Черменевка, В-Покровка, г.Бирюч(Слободка), х.Ездоцкий, Петров. все 09.07.2019 23:55 10.07.2019 00:55 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ясные Зори Все улицы 10.07.2019 00:00 10.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Красненский с. Круглое, Заломное, Новосолдатка, Н. Путь данные населенные пункты полностью 10.07.2019 00:00 10.07.2019 00:20 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки, Н Казацкое, Жировка ул.Горького 10.07.2019 00:20 10.07.2019 00:40 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный все, массив 20, 35 10.07.2019 00:50 10.07.2019 01:30 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Разумное все 10.07.2019 02:00 10.07.2019 04:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Крутой Лог все 10.07.2019 02:00 10.07.2019 04:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область г. Шебекино Дзержинского 10.07.2019 02:35 10.07.2019 03:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г. Шебекино Дзержинского 10.07.2019 02:39 10.07.2019 03:05 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Чернянский х. Заречное ул.Дачная 10.07.2019 07:45 10.07.2019 10:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 10.07.2019 08:00 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 10.07.2019 08:00 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Губкин ул. Фрунзе 2 10.07.2019 08:40 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки, Новоказацкое, Лучка ВСЁ 10.07.2019 09:00 09.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка ул. 60 лет Октября 10.07.2019 09:00 10.07.2019 19:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Ивнянский х Зоринские Дворы СТО, кафе "Смак" 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский х Гремучий Магазин ЧП Полуляхова, водозабор, катодная защита. 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский п.Ивня ул.Садовая, магазины :Смак.Водолей, Вираж, Каскад, ИП Алфимов. 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Белгородский п.Северный ул Первого Салюта, ул Дорожная, ул Пороховая, ул Северная, пер Пороховой, ул Победы, СО Фантон, СО Урожайное, СТ «Зеленая роща», СО Коллективный, СО Радуга, 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Ерик СУ-7 КМАспецстрой сад общество, Медик-1 сад общество, Белая акация сад общество 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Стрелецкое ул Сказочная ул.Изумрудная 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Нижний Ольшанец Сельхозхимия-31 ООО 10.07.2019 09:00 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Заломное Зеленая , Урожайная 10.07.2019 09:15 10.07.2019 10:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Чайковского, Школьная, Советская, Ленина 10.07.2019 09:18 10.07.2019 14:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Череново весь населённый пункт 10.07.2019 09:30 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Песчаное.Череново весь поселок 10.07.2019 09:30 10.07.2019 09:40 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Айдар ул.Кандыбина 10.07.2019 09:30 10.07.2019 11:50 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Алексеевский Алексеевка, с. Иловка с. Иловка быт ул. Молодежная, Крупской, Кирова, К-Маркса, Гагарина, Ватутина, Урицкого, Горького, 1 пер.Горького, ЗОС быт жилкомсервис, микр-н "Северный" быт ул. Спортивная, Радужная, Загородная, пер. Невский, с. Ильинка ул. Октябрская, Зайцева, Свободы, Новая, Заречная, Молодежная, Ленина, Гайдара, пер. Новый, м-н Невский-3 ул.Загородная, Рассветная, Раздольная, Парковая, пер. Раздольный 10.07.2019 09:50 10.07.2019 11:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки ул. Суржикова, Энергетиков, переулок Энергетиков 10.07.2019 10:15 10.07.2019 14:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Бехтеевка ул.Ленина, Набережная, Московская 10.07.2019 10:30 10.07.2019 11:27 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский г. Короча мкр.Садовый 10.07.2019 10:30 10.07.2019 15:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Лапыгино БЫТ 10.07.2019 10:30 10.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Ивнянский рп. Ивня 70 лет Октября, Ракитянская, Савхозная 10.07.2019 13:10 10.07.2019 15:30 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Старооскольский с.Казачек, с.Н.Атаманское, с.Голофеевка, с.Новиково, с.Н.Чуфичево, с.Вел.Перевоз, с.Сорокино все по обращению 10.07.2019 14:38 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Красногвардейский х. Ясенев ст. Бирюч. х. Котляров. Ендовицкое. с Калиново. Арнаутово. 10.07.2019 15:00 10.07.2019 16:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Федосеевка, Каплино быт, юр. лица, базы отдыха, сад.общества 10.07.2019 15:30 10.07.2019 23:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Красногвардейский г. Бирюч г Бирюч ул Калинина. ПМК-6. Магазины. 10.07.2019 16:00 10.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Прохоровский х. Верхняя Ольшанка Асеева 10.07.2019 16:20 10.07.2019 16:55 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка ул. Чкалова, ул. Папанина 10.07.2019 16:45 10.07.2019 20:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Короткое, Песчаное, Казанка, Погореловка все 10.07.2019 16:45 10.07.2019 18:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка магазин №12, военкомат, Сбербанк, магазин "Эдем", магазин "Ландыш", магазин "Школьник", магазин "День-ночь", Аптека, ип Рябинин Сантехника, Столярка, Любава, м-н Гермес, оптоволокно, Жилкомсервис, быт ул. Республиканская, ул. Головачева, ул. Ст. Разина, ул. Некрасова ;Некрасова 106;Республиканская 79 10.07.2019 18:00 10.07.2019 20:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Чкалова 10.07.2019 19:00 10.07.2019 21:10 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область г. Белгород пер.2-й Карьерный, пер.1-й Первомайский 10.07.2019 21:00 11.07.2019 01:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Шебекинский с. Муром, Н.Таволжанка, Нехотеевка, Архангельское ул.Мира, Молодежная, Островского, Дружбы, 50 лет Победы, Гагарина, Циолковского, Матросова, Волчанская, Лесная, Пушкинская, Лермонтова, Гражданская, Ушакова, Ватутина, Дружбы, пер.Зеленый, Донейкий 10.07.2019 21:10 10.07.2019 21:20 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол ул. Ватутина, Кольцевая 10.07.2019 22:30 10.07.2019 23:30 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Белгородский с. Ясные Зори Все улицы 11.07.2019 00:00 11.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область г. Белгород ул.Королева, пр.Ватутина, ул.Шаландина 11.07.2019 00:00 11.07.2019 01:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Белгородский с. Соломино Все улицы 11.07.2019 00:01 11.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Таврово Все улицы 11.07.2019 00:01 11.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Никольское Все улицы 11.07.2019 00:01 11.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Драгунское Драгунская 11.07.2019 00:01 11.07.2019 05:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г. Бирюч коопертивная , крупской 11.07.2019 00:15 11.07.2019 00:30 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Бобровы Дворы, Чапкино, Солнцево, Юшково, Старовка, Аверино, Осколец, Заломное, Жуковка, Во всем населенном пункте 11.07.2019 00:30 12.07.2019 03:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Быт ул.Калинина, Полевая, Советская, Салова, Луначарского, Тимирязева, п/у Малый, Рабочий, Тимирязева, Урицкого, пл. Советская, Урицкого; магазин ул.Советская, библиотека; ИП Рыжкин, ООО "Энергомашкомплект", ООО "Валуйкидорстрой", Вестпроект, ВТС ПП "Комплекс теплоснабжения" Центральная котельная, ВТС ПП "Комплекс теплоснабжения" ЦТП ул.Калинина, магазин "Калинка" 11.07.2019 00:50 11.07.2019 01:10 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено, с. Селиваново, с. Филиппово, с. В, Моисей, с. Борисово, с. Насоново, с. Масловка, с. Шушпаново, с. Майское, с. Березка 3 школы, церковь, пекарня, котельная быт 11.07.2019 01:40 11.07.2019 02:20 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Крутое ул. Центральная 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ТСЖ ЗЮН ж.д.4, 5, 6, маг.Стройторг, школа 21 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Алексеевский с. Ближнее Чесночное кардон Крепацкий-Агротехгарант, Зерноток 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Сидоркин Быт ул. Подгорная, Степная 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ливенка Школа. 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Валуй ул Луговая 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ливенка Школа. 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Н. Покровка АПК "Бирюченский" МТФ 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Н. Покровка АПК "Бирюченский" МТФ 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ливенка ул Садовая дома 28: 29: 30: 31. 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с Ливенка, Валуйчик. Старокожево. Школы. Д.сад. Магазины. ФАП. Скважины. Котельные. Частный сектор. 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Шелушин Быт: ул. Хуторская 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Варваровка, с. Чупринино, с. Жуково, с. Бубликово Быт ул. Центральная, Дачная, Полевая, Заречная, Рыбхоз, магазин Райпо, МТФ, склад, скважина, АТС, Сбербанк, ФАП, Почта, магазин Райпо, ДК, Администрация, 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 11.07.2019 08:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Чернянский п. Чернянка ул.Кольцова, Ж.Дорожная, Молдежнаф, Приоскольская. 11.07.2019 08:30 11.07.2019 14:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Октябрьская 11.07.2019 08:40 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Раздольная 11.07.2019 08:40 11.07.2019 13:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Бехтеевка ул. Ленина 11.07.2019 08:55 11.07.2019 11:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Пестуново ул. Центральная, Садовая, Гражданская 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Губкинский г.Губкин ул.Белгородская, Солнечная, Восточная, Отлогая, научно-методический центр, котельная, ООО Орион ул. Карьерная 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Кладовое быт 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Скородное ул.Гагарина, склад ГубкинАгроснаба 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с.Чибисовка ул. Тихая 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка ул. Кураковка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 09:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Бехтеевка ул. Советская, Зеленая, Калинина, Ворошилова 11.07.2019 09:00 11.07.2019 09:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Заломное ул. Широкая 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область г.Белгород ул.Сторожевая 9-17. ул.Полевая 83-87. 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Белгород ул Щепкина 3-47, 20-32, ул Тельмана 3-5, 10, пер Володарского 10-22, 13-29 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Белгород ул. Сумская 371-439 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Прохоровский х. Виноградовка ул. Сосновая 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Храпочевка х. Широкий с. Кривые Балки с. Богдановка с. Сагайдачное с. Боброво х. Хороший х. Домановка с. Радьковка ул. Садовая ул. Московская ул. Школьная ул. Лесная ул. Молодежная, Школьная, Центральная ул. Привольная, Луговая все все ул. Школьная, Вознесенская, Молодежная 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Чернянский с.Лозное ул.Шевелева 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский с.Андреевка Почта России, МКУК ЦСДК, ул.Школьная 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка АЗС Роснефть, дет.сад Светлячок, РОВД, ул.Ленина, Первомайская, Красногвардейская, Фрунзе, Раевского, м-н Ливенка: ул.Советская, Ворошилова, Лесная, Красина, Калинина, Кооперативная, М.Цветаевой, Южная, Туполева, пер:1, 2, 3 Лесной, Советский, ул:Губкина, Ватутина, Есенина, Наримана, Чехова, Магазины на Ливенском перекрестке, 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Чернянский пгт Чернянка ул.Маринченко, Ломоносова.Титова, Б.Хмельницкого, пер.Маринченко 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Беломестное ул.Молодежная, быт 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Беломестное ул.Парковая, быт, храм, сберкасса 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Яковлевка ул.Луговая, Веселая, Вишневая, быт, магазин, башня 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский п.Прибрежный ул. 1-я Совхозная, быт 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский ЗАО "Приосколье" птичники 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский п. Полевой ул.Садовая, быт, детский сад, медпункт, магазин 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с.Глинное ул.Приоскольская, быт, ГРС 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Красненский с. Староуколово Быт ул. Центральная д №42, 75-119, 18-38, 45-65, Колодезная д №6, 3-7, Приовражная д №1, 2-10, 1-й пер. Центральный д №6, И. П. Двали О.А., И. П. Острецов М.И., Прих.Богородицкого хр., ЦРБ, Дом досуга 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Красненский с. Староуколово Быт ул. Центральная д №42, 75-119, Колодезная д №6, 3-7, ИП Двали 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Нагорье ул.Лесная-население 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка быт: пр. Гая, Котельная, Россельхозбанк, гостиница Нива, кафе Нива, администрация поселка, ДСОАО, аптека, магазины Алекс, Джин, Семеновский, кафетерий. 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Тишанка Быт ул. Школьная, Почта , Сберкасса , амбулатория . 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Красная Нива, х. Пыточный, х. Орлиный СТФ, быт: с. Кр. Нива ул. Центральная 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Краснояружский с.Поповка ул.Центральная, луговая, Кутянская, Яровая, Школьная, Луговая, Лесная. 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский ул.Ленина 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский Сельхозэнерго 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Ракитянский п.Пролетарский дачи мясокомбината 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Зыбино ул. Рудасева, Ярок 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с.Крюково, Кр.Куток, Октябрьская Готня, Лантуховка, х.Федосейкин, Басов все улицы 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Ивнянский х Гремучий Магазин ЧП Полуляхова, водозабор, катодная защита. 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с.Курасовка улМавринка, Голышовка, приход. 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Шебекинский с.Чураево ул.Луговая 11.07.2019 09:00 11.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с Муром ул 50 лет Победы 11.07.2019 09:00 11.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п.Шамино, Коровино весь населенный пункт 11.07.2019 09:00 11.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Яковлевский х Федоренков х.Кисленко, мед.пункт. 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Кустовое ООО Кустовое - с.Кустовое, з.ток, склад, осветит.вышка 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с.Гостищево ул.Привокзальная, Маслова, Бел ПЦ ООО "Энергомаш-ХХI век", Газовая служба, Пожарная часть 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область г Шебекино ул Рождественская, Донецкая, Поддубного, Кудряшова 11.07.2019 09:00 11.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область г Шебекино ул 9 Мая 11.07.2019 09:00 11.07.2019 18:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Стрелецкое ул Сказочная ул.Изумрудная 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Козинка ул Центральная 55-100, пер Зеленый 1-13 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Глотово Диамант ФХ 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Почаево ул. Ленина 1-30 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Глотово ул Генерала Алексеенко 1-96 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Грайворонский с Гора-Подол ул Кирпичный завод 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Потребители перезапитаны 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ул.Пушкарская , Дачная 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол ул.Островная, Западная, Круговая, Озерная 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Приосколье Быт, клуб, магазин, ФАП 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Хорошилово Быт, скважина 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Приосколье Быт, клуб, магазин, ФАП 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка ул. Пушкинская, ул. Народная, ул. Тарасова 11.07.2019 09:00 11.07.2019 12:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка Ленина;Ленина 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область г. Белгород Широкая 25 11.07.2019 09:00 11.07.2019 20:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область г. Губкин ул. Свободная, Парковая, пер. Рождественский 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область г. Губкин ул. Ленина 1, Комсомольская31, 33, Чайковского 2 11.07.2019 09:00 11.07.2019 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Быт: ул.Садовая, Школьная, Мира, пер. Каштановый, Кленовый, Цветочный, Зеленый 11.07.2019 09:00 11.07.2019 13:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Копанец Клуб, школа, магазин Райпо, быт ул. Прудовая, Солнечная 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Красное быт ул. Заречная 11.07.2019 09:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Череново По всему селу 11.07.2019 09:00 11.07.2019 18:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Самарино П о всему селу 11.07.2019 09:00 11.07.2019 18:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Песчаное По всему селу 11.07.2019 09:00 11.07.2019 18:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский рп. Ивня По всему посёлку 11.07.2019 09:00 11.07.2019 18:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол м-н Парковый д.27, 28 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область г. Старый Оскол мкр. Юбилейный 6;мкр Лесной 1;мкрн Юбилейный;мкр. Юбилейный;мкр Лесной 7;мкр Лесной 3;мкр Лесной, мкр Юбилейный;мкр Лесной 15 А;м-н Северный 1, Осколнет;Рождественский пер 1;мкр Лесной 13;мкр Лесной 6;м-он Лесной, м-он. Зеленый лог 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Николаевка быт 11.07.2019 09:00 11.07.2019 14:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Воротниково быт 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Незнамово быт 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Незнамово ИЖС Строитель 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Знаменка быт 11.07.2019 09:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Ровеньский п.Ровеньки ул.Докучаева-население 11.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с.Клименково ул.Кирова-население 11.07.2019 09:00 18.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область г. Белгород Семейная;Семейная 11 11.07.2019 09:30 11.07.2019 10:30 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Валуйский с. Углово ул. Центральная, Садовая 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Казинка ул. Ватутина 11.07.2019 09:30 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Старый Оскол Дубрава-2 1 п1 11.07.2019 10:00 11.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старый Оскол Дубрава-2 1 п1 11.07.2019 10:00 11.07.2019 15:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Белгородский с.Ерик Стоматорлог-73 СНТ 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Беловское ул Буханова 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт.Разумное ООО «Перспектива» 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Пуляевка ул Дорожная, пер Новоселов, ул Энергетиков 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с.Головино ул Восточная, ул Катульского, ул Молодежная, ул Заречная. ул Центральная 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Краснояружский п.Отрадовский , с.Отрадовка. ул.Гринько, Просторная, Широкая, Полевая , склад, весовая, СКЗ, магазин, мед.пунк, ДК Котельная, Летний лагерь, МТФ КФХ Марченко Елена Дмитриевна .c.Отрадовка , ул.Солнечная, Гречановка, Озёрная, Заречная, Школьная, ул , Центральная, Заветная, Клуб досуга, Водокачка, Мед.пункт , Котельная, магазин ИП Исмаилов Ф.Б, х.Первомайский СКВ. 11.07.2019 10:00 11.07.2019 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка, Постников СНТ Кучугуры, СНТ Кристалл, СНТ Конпрок, СНТ Консервщик и К, ИП Денисова, ИП Шилов, Воинская часть 11.07.2019 10:00 11.07.2019 14:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Красный Восток ул. Абрикосовая, Речная, Заречная, Красновосточная 11.07.2019 10:00 11.07.2019 18:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга ООО "Яруга", КНС, ул. Победа, ЧП Доценко, ул. Центральная, Подлесная, Рабочая, Юбилейная, Парковая, Трудовая, Первомайская, ЗАО "Зерновая компания", федеральльный и мировой суд, КФХ Мехедок, стан.юнатов, детский сад №2, швейн.фабрика, ул. Молодёжная, Механизаторов, Солнечная, Новая, Скважина Белводоканал, база ТГК и котельная "соб.база", ДК "Сахарник", ОСШ №2, "ФОК", ул. Мира, дет.сад №1, адм. здание "Агропик" и ЗАО "Краснояружский бройлер", котельная ТГК "Сах.завод", дом нар.творчества, Автовокзал, Нотариус, БТИ, Одно оконо, ЧП Савченко, зем. комитет, зем. кадастровая палата, ул. Набережная, МТФ ООО "молоко", райин. отдел, налог. инспекция, котельная, арх.отдел, соц. защита, отдел. кап.строительства, Церковь, ЧП Скачко, ул. Ткаченко 11.07.2019 10:00 11.07.2019 15:30 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Белгородский мкр. Таврово 2-й Народная 11.07.2019 10:00 11.07.2019 14:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Беловское Восточная 15, магазин "Каскад" 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Октябрьская, 1-го Салюта, Дорожная, Пороховая, Северная, Победы, пер. Пороховой, Садоводческие общества 11.07.2019 10:00 11.07.2019 20:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Дубовое Изумрудная, пер Садовый 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский х. Валковский ул. Кутузова, Мира 11.07.2019 10:00 11.07.2019 14:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Наумовка Лесная, Нагорная, Садовая, Октябрьская, Гусева, Подгорная, Гагарина, Зинковского, Королёва 11.07.2019 10:00 11.07.2019 14:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красный Хутор Калинина, Советская 11.07.2019 10:00 11.07.2019 14:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Красногвардейский х. Попасное Все 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка ул. Пушкинская, ул. Юбилейная, ул. Свободы, ул. Первомайская, центральная насосная 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка х. Приветный, х. Придорожный по всем хуторам 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Богатое ул.Центральная 11.07.2019 10:37 11.07.2019 13:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область г. Старый Оскол 1 Конной Армии 11.07.2019 10:50 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Яковлевский х. Сырцево, (х. Пенки) все 11.07.2019 11:00 11.07.2019 23:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Пуляевка Все кто обращается 11.07.2019 11:00 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Жабское ул. Дружбы 11.07.2019 11:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Всесвятка ул. Речная 11.07.2019 11:30 11.07.2019 16:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Борисовский с. Березовка ленина 11.07.2019 11:30 11.07.2019 12:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Красненский с. Новосолдатка ул.Конечная 1-60 11.07.2019 12:00 11.07.2019 15:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка ул. Чапаева 11.07.2019 13:30 11.07.2019 19:00 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Полностью 11.07.2019 13:30 11.07.2019 14:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Владимировка ул.Богдановка 11.07.2019 13:40 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Чернянский с. Ковылено ул.Центральная 11.07.2019 14:00 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Горького 82Б;Чапаева 38 11.07.2019 14:50 11.07.2019 15:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол ул. Оскольская, ул. Гагарина, ул. Успенская, 11.07.2019 15:20 11.07.2019 18:30 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Стригуны Ленина 30 а 11.07.2019 15:30 11.07.2019 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Красное Все улицы 11.07.2019 16:15 11.07.2019 16:45 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Новая Таволжанка Пугачева 11.07.2019 16:49 11.07.2019 17:49 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Ивнянский п. Кировский ул.Центральная, Лесная. 11.07.2019 17:40 11.07.2019 20:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Красногвардейский х. Филькино Всё. 11.07.2019 21:00 11.07.2019 22:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол ул.Подгорная, Островского;Островского 34