Цветовая схема:
Масштаб:
Филиал: выбрать филиал
Ваш регион обслуживания:
Не указывать регион

Плановые отключения Белгородской области

Выбрать другой регион
Начало отключения Восстановление электроснабжения
Регион РФ Административный район Населенный пункт Улица Дата Время Дата Время Филиал РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Янтарная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 18; ул.Янтарная, быт. 21.01.2022 09:00 21.01.2022 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Бутово Бутово с; Березки мкр; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Томаровка Томаровка п; Зареченская ул; 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Красная Поляна Красная Поляна с; Ворошилова ул; 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55; Красная Поляна с; Гагарина ул; 1, 2, 3, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26б, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 76А, 78, 79, 79А, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 115, 117, 118, 119; Красная Поляна с; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 19Б, 19А, 20А, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59; Красная Поляна с; Ленина ул; 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49; Красная Поляна с; Мичурина ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 15А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35А, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55; Красная Поляна с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 30, 31, 32; Красная Поляна с; Труда ул; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 53а, 53, 56, 58, 61, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Верхнеберезово Верхнеберезово с; Надъярная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28; Верхнеберезово с; Холодная гора ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Никольское Никольское с; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Белгородский х. Гремучий Гремучий х; Луговая ул; 1, 3, 11; ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-128 ВЛ 10кВ № 1 ПС Северная 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ястребово Ястребово с; Кидалова ул; 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19б, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44б, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 69, 74, 75, 76, 77, 79, 79А, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 88а, 88, 89, 90а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 111, 112, 113, 114; КТП 303 ВЛ-10 кВ №3 ПС Беловское 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Солнцевка Солнцевка с; Подгорная ул; 34, 35, 41, 42, 44; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красное Красное с; Ершова ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37а, 41; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Куйбышева ул; ; Б.Хмельницкого 165, 161 1я Центральная 1, 3 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Добролюбова пер; 3а, 12а; Пр-кт Б. Хмельницкого 143а, ул. А. Невского 1а, 1б (Ж/Д) 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол Старый Оскол г; 1-й Крупской пер; 3, 3А, 4, 5, 6, 8; Старый Оскол г; Крупской ул; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Старый Оскол г; Шевченко ул; 1, 2, 4, 5, 6, 6а*гараж*, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39/2; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Хорошилово Котово с; 1-й Сосновый пер; 2а, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 20; Котово с; 2-й Сосновый пер; 1, 2, 10, 17, 19; Котово с; Березовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 16/2; Котово с; Весенняя ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 19/2; Котово с; Садовая ул; 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Котово с; Сосновая ул; 176, 178, 180; Озерки с; 1-й Приозерный пер; 1; Озерки с; 1-й Цветочный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 7; Озерки с; 2-й Приозерный пер; 9; Озерки с; 2-й Цветочный пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Озерки с; 3-й Приозерный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15; Озерки с; 3-й Цветочный пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Озерки с; 4-й Цветочный пер; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Озерки с; Березовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20; Озерки с; Звездная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30, 32; Озерки с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17А, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34; Озерки с; Казахстанская ул; 1, 2а, 3, 4, 6, 8б, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 43; Озерки с; Молодежная ул; 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 1/1, 1/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30а, 30, 34, 7/1, 7/2, 9/3, 9/6, 14/1, 15/1, 24/1; Озерки с; Озерная ул; 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 35, 37, 39; Озерки с; Подлесная ул; 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 93, 95, 97, 99, 99б, 101, 103, 105Гараж, 105, 107; Озерки с; Почтовая ул; 1а, 9, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98; Озерки с; Придорожная ул; 2, 4, 8, 10, 12, 14; Озерки с; Приозерная ул; 3; Озерки с; Просторная ул; 9, 11, 24, 26; Озерки с; Радужная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 16; Озерки с; Рябиновая ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16; Озерки с; Светлая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 18; Озерки с; Сосновая ул; 1, 13; Озерки с; Цветочная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27; Озерки с; Центральная ул; 8, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 72б, 72а, 74, 78, 82, 86, 88, 90, 94, 98, 42/1, 42/2, 55/1, 74/1, 76/1, 76/2; Озерки с; Центральный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Озерки с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 7, 10, 13, 14, 16, 17; Хорошилово с; Комарева пер; 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13; Хорошилово с; Комарева ул; 1, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17А, 20, 22, 24, 25, 27, 37, 41, 43; Хорошилово с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 14, 17, 18гараж, 19, 22, 24, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 67, 69, 70, 71а, 72, 73, 75, 79, 81, 83, 89, 91, 93, 105; Хорошилово с; Лесной пер; 1, 1А, 3, 7, 8; Хорошилово с; Субботина ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37; Хорошилово с; Центральная ул; 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 42, 44, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 36/1; Хорошилово с; Центральный пер; 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Котеневка Котеневка с; Луговая ул; 4; Котеневка с; Мира ул; 15, 20; Котеневка с; Степная ул; 1, 2, 8, 10, 12; Котеневка с; Тенистая ул; 1, 2, 3, 4, 6; Котеневка с; Центральная ул; 1, 2, 5, 6, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 32, 34, 36, 38; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Вейделевский с. Белый Колодезь Белый Колодезь с; Красивая ул; 2, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 31, 33, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Администрация Вейделевского района 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка Вейделевка п; Мира пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Вейделевка п; Строителей ул; 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 9.1, 28.2, 29.1; Администрация Вейделевского района 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Ватутина ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 14.2; Уразово пгт; Ленина ул; 59, 61а, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 71.2; п.Уразово быт ул.Ленина, ул.Ватутина 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 2-й Новоселовский пер; 15/11, 15/12, 15/13, 15/14, 15/15, 15/16, 15/17, 15/17а, 15/21, 15/22, 15/23, 15/24, 15/25, 15/26, 15\27а, 15/27, 15/28, 15/29, 15/31, 15/32, 15/33, 15/34, 15/35, 15/37, 15/38, 15/40, 15/41, 15\41, 15/42а, 15/42, 15/43, 15\43, 15/44, 15/45, 15/46, 15/48, 15/49; г.Валуйки 2- Новоселовский п/у 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 4-й Новоездоцкий пер; 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14а, 14, 8.2; Валуйки г; Маяковского ул; 1а, 2, 2а, 3, 4, 5а, 5, 5б, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27; г Валуйки, Быт ул.Маяковского, п/у 4-Новоездоцкий 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 1-й Новоселовский пер; 27; Валуйки г; 2-й Новоселовский пер; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 5а.1, 5а.2; Валуйки г; 3-й Новоселовский пер; 1, 2, 3, 5, 6а, 6б, 8, 10, 12, 14, 18, 2а.1, 2а.2; Валуйки г; 4-й Новоселовский пер; 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11а, 15, 17; Валуйки г; Володарского ул; 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45а, 45, 45б, 45в, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66а, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111а, 111, 112, 113, 114, 115а, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130а, 130, 134, 134а, 136, 138, 140, 140а, 142, 144, 146, 59.2, 64.1, 64.2, 66.1, 67.2, 79/1, 86.1, 86.2, 95.2; Валуйки г; Дорожный пер; 13, 15, 17, 22; Валуйки г; Космонавтов ул; , 2, 9, 42, 44, 50а, 40/3, 40/6, 40/8, 40/9, 40/16, 40/17, 40\24, 40/25, 40/26, 40/27, 40/29, 40/34, 40/36, 40/37, 40/38, 40/39, 40/43, 40/44, 40\45, 40/46, 40/48, 40/49, 40/52, 40/59; Валуйки г; Соколова ул; 33, 35, 37, 39, 41, 45а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 90, 92, 94, 96, 96, 96, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110а, 112, 112а, 114, 116а, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 43.1, 63.2, 86.1, 86.2, 108.1, 118.1; Валуйки г; Степной пер; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 2.2, 24, 26, 22.2; г.Валуйки, ул. Володарского, ул. Соколова, ул. Космонавтов, пер. 1, 2, 3, 4 Новоселовский, пер. Дорожный, пер. Степной быт, м-ны, пекарня, ИП Сазонова 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Тимирязева ул; 86а/1, 86а/2, 86/2, 86/3, 86/4, 86/5, 86/6, 86/7, 86/8, 86/9, 86/11; г Валуйки ул.1 Мая, ул.Октябрьская, ул.Тимирязева (гаражи) 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 1 Мая ул; 30, 35, 37а, 26.1, 26.2, 35\1; Валуйки г; Калинина ул; 98, 61/7; Валуйки г; Октябрьская ул; 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46; Валуйки г; Свердлова ул; 16, 18, 19, 21, 23а, 25, 23.1; Валуйки г; Тимирязева ул; 86, 88, 90а, 90, 110в/10; г Валуйки Школа интернат, Школа слепых, м-н Магнит, Вкусняшка, быт ул Октябрьская, 1 Мая, Тимирязева, Свердлова, Ст. Разина 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Короткая ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 21.1; Валуйки г; М.Горького ул; 102/2а, 102/2, 102/3, 102/4, 102/5, 102/8, 102/9, 102/10, 102/11; г.Валуйки быт, ТЦ Кристал, маг-н запчасти, ул.Короткая, ул.Горького 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Погромец Погромец с; Садовая ул; 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 75, 77; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Борисовка Борисовка с; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное Скородное с; 1 Мая ул; 11, 13сарай, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; ЗАО Скороднянское контора, электроцех 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Светлая ул; 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 8/1; 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Заячье Заячье с; Матрёновка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 35; Заячье с; Озеровка ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104А, 104, 105; Заячье с; Татиное ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32а, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 58а; Быт 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Погореловка Погореловка с; Интернациональная ул; 67а; ИП Ткачев, ИП Шубный 21.01.2022 09:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Авиационная ул; ., 2, 3гараж, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 8/1, 18/2, 28/2; Новый Оскол г; Маяковского ул; 37/2; г.Новый Оскол 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Сиреневая ул; 8, 14, 24, 26; г. Новый Оскол 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Молодежная ул; "Все дома"; п.Рудный 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Весенний пер; 3, 7, 9; Новый Оскол г; Весенняя ул; 10, 12, 14, 20, 22; г.Новый Оскол 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Песчаная ул; 1, 3, 5, 9, 11, 30, 3/1, 32, 34, 36, 40; Новый Оскол г; Песчаный пер; 1, 5, 9, 11; г.Новый Оскол 21.01.2022 09:00 21.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Красногвардейский х. Терешков Высокий х; Лесная ул; 10; Ливенка с; Пролетарская ул; 49а; Терешков х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5а, 8, 9, 12, 12а; х.Высокий. Терешков. с. Ливенка Быт. Комбикормовый завод. 21.01.2022 08:00 21.01.2022 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Сергиевка Сергиевка с; Заречная ул; 1, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул.Заречная, быт. 20.01.2022 13:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Безгодовка Безгодовка с; Зеленая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17; Безгодовка с; Клубная ул; 2, 3; Безгодовка с; Луговая ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29; Безгодовка с; Мирный пер; 2, 5; Безгодовка с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 42; Безгодовка с; Школьная ул; 1, 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20; с.Безгодовка Д/сад, клуб, магазин, быт ул.Школьная, Луговая, Центральная, Зеленая 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Совхозная ул; 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 35б, 35а, 37а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 22а.1, 28/2, 33.2; Валуйки г; Фрунзе ул; 52; г Валуйки, Быт ул.Фрунзе, Совхозная, Роспечать 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; К.Маркса ул; 54, 56, 58, 60; Валуйки г; Симоновский пер; 2а, 9б, 9в, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19а, 19, 20, 21, 2а/1, 22, 22а, 24; Валуйки г; Ф.Энгельса ул; 58, 59, 59а, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71; Валуйки г; Федеративная ул; 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72а, 72, 74, 76, 80, 82, 82а, 54.1, 78.1, 78.2; Валуйки г; Чапаева ул; 30з, 30к, 30в, 30д, 30, 30б, 30е, 30ж, 30г, 32а, 32г, 32/б, 32б, 32в, 34а, 55, 59, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 107, 30/1г, 30/1д, 32а/1, 32а3, 32/3, 32а\4а, 32г\4, 32а/4, 34/2, 34а/44, 34а/46, 34а/49; Валуйки г; Юбилейная ул; 53, 56; г.Валуйки быт ул. К.Маркса, Чапаева, Федеративная, п/ул Симоновский 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное Скородное с; 1 Мая ул; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Скородное с; Чайковского пер; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30; ИП Коптева В.Н. м-н "Валентина", Губкинское ОСБ ОК 5103/036, ИП Чуева А.Н. м-н "Анюта, Скороднянская территориальная администрация, ИП Крылова Н.И. м-н "Стиль" 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Светлая ул; 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 65, 69, 71, 72, 73, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 87, 88, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 40/1, 41/2; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Зозули Зозули с; Советская ул; 1а, 1, 1г, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 1а/2, 13, 14, 15, 16; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Ломово Гремячье с; Дальняя ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 58, 60, 60а, 62, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Гремячье с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Ломово с; Свято-Никольская ул; 78; Нелидовка д; Нелидовская ул; 1, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 48; Билайн, АгропромИнвест, РТРС, ООО Творческие мастерские, скважина, быт 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Новая Слободка Новая Слободка с; Котовка ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 38, 39; Скважина, ул.Котовка, ИП Жабин 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Новооскольский п. Прибрежный Новый Оскол г; Абрикосовая ул; 3; Новый Оскол г; Алексеевская ул; 8, 10, 12, 14, 16; Новый Оскол г; Кленовая ул; 2, 4, 6, 8; Новый Оскол г; Мечникова ул; 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13; Новый Оскол г; Сиреневая ул; 4, 13; Прибрежный п; Зеленая ул; 33; г.Новый Оскол 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Абрикосовая ул; 5, 18; Новый Оскол г; Валуйская ул; 3, 9, 15, 15/1; Новый Оскол г; Чехова ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 4/1, 22/1; г.Новый Оскол 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский х. Кульма Беломестное с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Васильдол с; Нижняя ул; 5а; Козловский п; "Все улицы"; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 8/1, 10/2; Кульма х; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 41, 43, 47, 49, 53; Ниновка с; Есенина ул; 2, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 16, 17, 18; Ниновка с; Заповедная ул; 7, 9; Ниновка с; Зеленая ул; 1, 2, 11, 16; Ниновка с; Лермонтова ул; 2, 6, 9, 1/1, 12, 1/2, 15, 16, 3/1, 3/2, 18/1, 18/2; Ниновка с; Лесная ул; 3, 5, 9, 11, 15, 19, 23, 17/2; Ниновка с; Майская ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 2/1, 2/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; Ниновка с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 17/2; Ниновка с; Победы ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 49а, 5/1, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 103, 107, 120, 157, 36/1, 47/1, 47/2, 55/1, 55/2, 81/2; Ниновка с; Подгорная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 8/1; Ниновка с; Покровская ул; 2; Ниновка с; Поселковая ул; 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12; Ниновка с; Придорожная ул; 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 44; Ниновка с; Придорожный пер; 3, 4; Ниновка с; Пушкина ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 18, 20, 24, 4/1, 4/2; Ниновка с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 24, 6/1, 6/3, 13/2, 18/1, 18/2; Ниновка с; Садовый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 9; Ниновка с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 21/2, 34/1, 37/1, 37/2, 55/2, 67/1, 69/1, 87/1, 91/1, 91/2; Ниновка с; Совхозный пер; 2, 3а, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 1/4, 3/1, 7/1, 7/2; Ниновка с; Солнечная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 17, 19; Ниновка с; Тихая ул; 2, 4, 6, 12, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 46; Ниновка с; Фабричный пер; 1, 3, 4; Ниновка с; Центральная ул; 1, 2; Новый Оскол г; Каштановая ул; 2; Ольховатка с; Звонкая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 26; Ольховатка с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Ольховатка с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 11/2, 14/1, 14/2; Ольховатка с; Озерная ул; 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Ольховатка с; Привольная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54; Ольховатка с; Центральная ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 116, 117, 118, 119, 121, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 203а, 205, 207, 122/2; с. Ольховатка, Ниновка, п. Козловский, х. Кульма 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Покрово-Михайловка Покрово-Михайловка с; Новоселовка ул; 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31; с. Покрово-Михайловка 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Голубино Голубино с; Мира ул; 11, 9/1, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15/1, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2; с.Голубино 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Б.Хмельницкого ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 2/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 102; Новый Оскол г; Народная ул; 4, 4а, 14а; г.Новый Оскол 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Красненский с. Камышенка Камышенка с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 43; Газпром газораспределение Белгород АО 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Быценков Быценков п; Центральная ул; "Все дома"; ул.Центральная, Садовая, Набережная.быт. 20.01.2022 09:00 20.01.2022 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Южная ул; "Все дома"; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Крапивное Крапивное с; Школьная ул; 18, 22, 24а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Верхнеберезово Верхнеберезово с; Зеленая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; Верхнеберезово с; Кооперативная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Дружный Дружный х; Николая Беседина ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 1.1; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Дружный Дружный х; Николая Беседина ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 1.1; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Красный Отрожек Красный Отрожек с; Кооперативный пер; 1, 2б, 2, 2А, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Стрелецкое Стрелецкое с; 2-й Школьный пер; 1а, 1, 1б, 2, 3, 4, 4А, 5А, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 11, 1/1, 12; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Дмитриевка Дмитриевка с; Заречная ул; 20; Дмитриевка с; Новая ул; 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19Б, 20, 20Г, 20Б, 20В, 20Д, 20з, 21, 22, 23, 24, 25; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Томаровка Томаровка п; Данилова ул; 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13; Томаровка п; Северная ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 27, 29, 29а, 44; Томаровка п; Чернухина ул; 15; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Белгородский х. Гремучий Гремучий х; Луговая ул; 1, 3, 11; ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-128 ВЛ 10кВ № 1 ПС Северная 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Веселая Лопань Веселая Лопань с; Новоселовка ул; 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Солнцевка Солнцевка с; Подгорная ул; 34, 35, 41, 42, 44; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красное Красное с; Ершова ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37а, 41; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Куйбышева ул; ; Б.Хмельницкого 165, 161 1я Центральная 1, 3 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Добролюбова пер; 3а, 12а; Пр-кт Б. Хмельницкого 143а, ул. А. Невского 1а, 1б (Ж/Д) 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Чернянский с. Волоконовка Волоконовка с; Центральная ул; 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; с.Волоконовка ул. Центральная, МБОУ СОШ, МУП Телеком 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол Старый Оскол г; Крупской ул; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 54А, 56; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Шаталовка Шаталовка с; Береговая ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 18, 20, 22, 24; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Хорошилово Котово с; 1-й Сосновый пер; 2а, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 20; Котово с; 2-й Сосновый пер; 1, 2, 10, 17, 19; Котово с; Березовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 16/2; Котово с; Весенняя ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 19/2; Котово с; Садовая ул; 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Котово с; Сосновая ул; 176, 178, 180; Озерки с; 1-й Приозерный пер; 1; Озерки с; 1-й Цветочный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 7; Озерки с; 2-й Приозерный пер; 9; Озерки с; 2-й Цветочный пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Озерки с; 3-й Приозерный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15; Озерки с; 3-й Цветочный пер; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Озерки с; 4-й Цветочный пер; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Озерки с; Березовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20; Озерки с; Звездная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 30, 32; Озерки с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17А, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34; Озерки с; Казахстанская ул; 1, 2а, 3, 4, 6, 8б, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 43; Озерки с; Молодежная ул; 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 1/1, 1/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30а, 30, 34, 7/1, 7/2, 9/3, 9/6, 14/1, 15/1, 24/1; Озерки с; Озерная ул; 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 35, 37, 39; Озерки с; Подлесная ул; 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 93, 95, 97, 99, 99б, 101, 103, 105Гараж, 105, 107; Озерки с; Почтовая ул; 1а, 9, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98; Озерки с; Придорожная ул; 2, 4, 8, 10, 12, 14; Озерки с; Приозерная ул; 3; Озерки с; Просторная ул; 9, 11, 24, 26; Озерки с; Радужная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 16; Озерки с; Рябиновая ул; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16; Озерки с; Светлая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 18; Озерки с; Сосновая ул; 1, 13; Озерки с; Цветочная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27; Озерки с; Центральная ул; 8, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 72б, 72а, 74, 78, 82, 86, 88, 90, 94, 98, 42/1, 42/2, 55/1, 74/1, 76/1, 76/2; Озерки с; Центральный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Озерки с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 7, 10, 13, 14, 16, 17; Хорошилово с; Комарева пер; 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 13; Хорошилово с; Комарева ул; 1, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17А, 20, 22, 24, 25, 27, 37, 41, 43; Хорошилово с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 14, 17, 18гараж, 19, 22, 24, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 67, 69, 70, 71а, 72, 73, 75, 79, 81, 83, 89, 91, 93, 105; Хорошилово с; Лесной пер; 1, 1А, 3, 7, 8; Хорошилово с; Субботина ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37; Хорошилово с; Центральная ул; 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 42, 44, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 36/1; Хорошилово с; Центральный пер; 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Песчанка Песчанка с; 4-й Молодежный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 5/2; Песчанка с; 5-й Молодежный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 3/2; Песчанка с; 8-й Молодежный пер; 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 12/2; Песчанка с; Молодежная ул; 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Прохоровский х. Сторожевое-Первое Сторожевое-Первое х; Сергеева ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74а, 74, 76, 78; 20.01.2022 09:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Луговая ул; 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 42, 44, 45а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 58.2, 66.1, 76.1, 76.2; п Уразово быт ул.Луговая 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Д.Бедного ул; 2б, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 2б.1, 2а.3, 10/1, 10/2; Валуйки г; Комсомольская ул; 68, 64.1, 64.2; Валуйки г; Никольская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 14/1, 14/2; Валуйки г; Огородний пер; 2, 4; Валуйки г; Пионерская ул; 1, 7, 9, 13, 3.2; г Валуйки, быт ул Никольская, ул Пионерская, ул Д. Бедного 20.01.2022 09:00 20.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Красногвардейский х. Терешков Высокий х; Лесная ул; 10; Ливенка с; Пролетарская ул; 49а; Терешков х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5а, 8, 9, 12, 12а; х.Высокий. Терешков. с. Ливенка Быт. Комбикормовый завод. 20.01.2022 08:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Засосна Засосна с; 1 Мая ул; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30а, 30, 32, 34, 36, 38; Засосна с; Н.Давиденко ул; 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; с. Засосна ул 1 Мая. Н.Довиденко. Магазин. КНС. 20.01.2022 08:00 20.01.2022 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Гагарина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Красная Яруга п; Луговая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Красная Яруга п; Полевая ул; 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 46а, 47, 48, 49, 51, 18а/44; Красная Яруга п; Раздольная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Красная Яруга п; Светлая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; Красная Яруга п; Степная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 29, 30, 31; Красная Яруга п; Транспортная ул; 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Красная Яруга п; Широкая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19; ул.Раздольная, Широкая, Транспортная, Степная, Луговая, Светлая, Полевая, Садовая, Гагарина, пилорама, Росстелеком, контора Свинокомплекса, магазин "Водолей", лесничество, КНС, ЛОС, быт. 19.01.2022 11:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Белгородский х. Гремучий Гремучий х; Луговая ул; 1, 3, 11; ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-128 ВЛ 10кВ № 1 ПС Северная 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Комсомольский Комсомольский п; Береговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Комсомольский п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; Комсомольский п; Студенческая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский Майский п; Луговая ул; 124б; Майский п; Мирная ул; 6; Майский п; Мирный пер; 1, 4, 5, 9, 11; Майский п; Овражный пер; 1, 4; Майский п; Солнечная ул; 10; Майский п; Строителей ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22А, 24; Майский п; Широкая ул; 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14а, 16, 16а, 18, 20; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красное Красное с; Ершова ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37а, 41; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Куйбышева ул; ; Б.Хмельницкого 165, 161 1я Центральная 1, 3 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Добролюбова пер; 3а, 12а; Пр-кт Б. Хмельницкого 143а, ул. А. Невского 1а, 1б (Ж/Д) 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Чернянский с. Орлик Волково с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48; Волково с; Нагорная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25; Волково с; Нагорный пер; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11; Волково с; Раздольная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43; Волково с; Сельская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 57, 58; Волково с; Хуторская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Комаревцево с; 1-й Выгонский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Комаревцево с; 2-й Выгонский пер; 1, 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16; Комаревцево с; Горовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 15; Комаревцево с; Казанская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 51, 53; Комаревцево с; Логовая ул; 1, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Комаревцево с; Новая ул; 1, 3, 5; Огибное с; Колхозный пер; 2, 3, 4, 5; Огибное с; Лесная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; Огибное с; Садовая ул; 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36; Огибное с; Тихий пер; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14; Огибное с; Центральная ул; 73, 74, 78, 82, 104; Орлик с; Голофеевская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Орлик с; Дворянская ул; 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36А, 36, 38; Орлик с; Конечная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50; Орлик с; Старооскольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19; Орлик с; Центральная ул; 19; Орлик с; Широкая ул; 41, 45, 46, 47, 51, 54, 55, 57, 59, 61; с.Огибное ул.Лобышкина, Центраольная, Садовая, пер, Тихий, Колхозный. 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Промышленный проезд; 7; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол Старый Оскол г; Уютная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25/24, 26/22; Старый Оскол г; Ясная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30, 34, 36, 38, 9/1; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Шаталовка Шаталовка с; Береговая ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 18, 20, 22, 24; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Прохоровский с. Шахово Шахово с; Родниковая ул; 4; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Куликовы Липяги Куликовы Липяги с; Речная ул; 2, 3, 7, 10, 15, 19; Администрация Вейделевского района 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Кубраки Кубраки с; Школьная ул; 1, 3, 5, 7, 9; Белгородский филиал ПАО ВымпелКом 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Кубраки Кубраки с; Центральная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 58; Кубраки с; Школьная ул; 2; Администрация Вейделевского района 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Алексеевка г; Южный пер; 3, 7, 7а, 9, 11, 1.2, 1.8, 3/6(гараж, 7А/1, 1.12; г. Алексеевка быт пер. Южный ЗАО Агромаш, ИП Башкатов С.П., ООО "Бионика", ООО "Квант", Кооператив "Развитие", ООО "Кислород", АГЗС, гаражи, мастерская, база Мастер, шиномонтаж, автомойка Сапелкин, котельная ВТС, ЧП Шацких 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский г. Алексеевка Алексеевка г; Победы пер; 11; Алексеевка г; Победы ул; 116А, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 152А, 154, 156, 158, 162, 181, 183, 185, 187, 189, 195, 197а, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221; Алексеевка г; Пролетарская ул; 117; Алексеевка г; Ремесленников пер; 1, 2, 3а, 4; Алексеевка г; Ремесленников ул; 2, 9, 14, 18, 31А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74А, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108а, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 121; г. Алексеевка Быт: ул. Энгельса, Ремесленников, Пролетарская, Победы, пер. Ремесленников, ИП ЯЦУХА, ИП ПОДАНЕВА, ИП Заика, ООО ГЭС РОЗНИЦА, магазин успех строй, АЗС Газпром, 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; 50 лет Победы ул; 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 49; Уразово пгт; Больничная ул; 2а; Уразово пгт; Плеханова ул; 34, 38, 40, 42, 46а, 46, 48, 50, 52, 54, 56а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Уразово пгт; Уразовского артполка ул; 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; п.Уразово скважина, быт ул Плеханова, ул.Артполка, ул. Давыденко 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Осенняя ул; 43, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 69; Валуйки г; Парковая ул; 44, 48, 50, 52, 56, 64; Валуйки г; Соколова ул; 38, 40кв/л4; Валуйки г; Центральная ул; 90; г Валуйки, быт ул.Осенняя, Парковая 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Короленко ул; 8, 10, 10а, 12, 12а; Валуйки г; Попова ул; 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32; г.Валуйки быт, ИП Гацуцын, ЗАО Алма-групп, ул.Короленко, ул.Попова 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; М.Горького ул; 40, 42; Валуйки г; Никитина ул; 33, 33а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 40/1; г.Валуйки быт ул.Никитина; Светофор, ГУП Лесхоз, Магазин "Пятерочка". 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 1 Мая ул; ; Валуйки г; Калинина ул; 34, 230; Валуйки г; Пролетарская ул; 16/1; г.Валуйки ул.Горького, ларек, нотариус, кафе "Русь", Сластена, МТС, универмаг, ИЖС, администрация, м-н"Ландыш", аптека, дом быта, Царство вин, Интерьер, ИП Шумский 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Новопетровка Новопетровка с; Заречная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 35; с.Новопетровка ул. Заречная 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Новопетровка Новопетровка с; Заречная ул; 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 61, 45/2; с.Новопетровка ул. Заречная 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Грецова ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 13.2; Валуйки г; Полевая ул; 2, 4, 6, 11; Валуйки г; Пушкина ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Валуйки г; Салова ул; 45, 47; г.Валуйки быт ул Пушкина, ул.Салова, ул.Грецова, ул.Полевая 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Калинина ул; 217б; Валуйки г; Полевая ул; 1г, 04.апр, 8а, 2г/1, 22, 2/4, 2/7гар, 2/9, 4/3, 45, 56, 80, 117, 2/10, 2г/13, 2/15, 2/21, 2/29, 2/37, 2г/38, 2/38, 2/40, 2/44, 2г/45, 2/46, 2/50, 2/54, 2/61а, 2/65а, 2/69, 2/72, 2/73, 2/75, 2/81, 2г/88, 2/89, 2/95, 4/23, 4г/34, 4/41, 4/53, 4\68, 4/69, 4г/69, 4/77, 4/90, 62/2, 124/2, 2/102, 2г/103, 2/111, 2/116, 2/119, 2г/120, 2/126, 2г/127, 2/136, 4г/104; Валуйки г; Пушкина ул; 9/1; Валуйки г; Ст.Разина ул; 1; г Валуйки, гаражи ул Полевая 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное Скородное с; 1 Мая ул; 6, 8, 10, 12, 14, 16, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Скородное с; Чайковского пер; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30; ИП Коптева В.Н. м-н "Валентина", Губкинское ОСБ ОК 5103/036, ИП Чуева А.Н. м-н "Анюта, Скороднянская территориальная администрация, ИП Крылова Н.И. м-н "Стиль" 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка Волоконовка п; 60 лет Октября ул; 124, 126, 128, 130, 132; Волоконовка п; Чернышевского ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 66, 44.2; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Новый Новый п; Привольная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39; Новый п; Садовая ул; 1; магазин 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка Волоконовка п; 60 лет Октября ул; 170а, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 209в, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 231, 233, 235, 235а, 237, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 263а, 263б, 265, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 284, 285, 286а, 286Б, 287, 288, 289, 710км, Й62806; Волоконовка п; Первомайская ул; 21, 23а, 23, 25, 27, 29, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 32Б, 33, 34а, 35, 36а, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Аверино Аверино с; Школьная ул; 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Зозули Зозули с; Советская ул; 1а, 1, 1г, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 1а/2, 13, 14, 15, 16; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Зыбино Зыбино с; Босяки ул; 1, 5; Зыбино с; Выгон ул; 4, 29А, 31, 37; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Чуланово Чуланово с; Новоселовка ул; 21; Чуланово с; Пальцо ул; 3, 5, 11; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Прудки Прудки с; Первомайская ул; 25, 27, 29, 31, 35, 41, 43, 47, 49, 53, 55, 82, 86, 88, 90; Прудки с; Цыганская ул; 6, 12, 14, 16, 18а, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39, 41; Прудки с; Цыганский 1-й пер; 1, 3, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25; ул.Цыганская, ул.Первомайская, пер.Цыганский, ФАП 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Дорожная ул; 9гараж; Новый Оскол г; Лесопитомник ул; гараж; г.Новый Оскол 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Шараповка Шараповка с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12б, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 53, 25/1; с.Шараповка 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; 1 Мая ул; гараж, ., 20, 23; Новый Оскол г; Ленина ул; ., 1, 2а, 3, 33, 34, 35, 41, 42, 43, 46, 47, 37/1; Новый Оскол г; Революции пл; 27, 29, 25/1; г.Новый Оскол 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Глинное Глинное с; Ближний пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12; Глинное с; Приоскольская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Глинное с; Центральная ул; 24; с.Глинное 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Крюк Крюк с; Садовая ул; 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Крюк с; Центральная ул; 2; с.Крюк 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский х. Проточный Проточный х; "Все улицы"; ., 5, 6; х.Проточный 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Красненский с. Красное Красное с; Интервальная ул; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Ржевское шоссе ул; "Все дома"; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Козьмодемьяновка Козьмодемьяновка с; Октябрьская ул; 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Калинин Дружный х; Николая Беседина ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 1.1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42; Калинин х; Калининская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 66, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84а, 84, 100; Терновка с; Покровская ул; 36; Шопино с; Школьный пер; 2, 2а, 4, 18, 18а, 19, 33; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Яковлево Яковлево п; Народная ул; 13, 15, 17, 19; 19.01.2022 09:00 19.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Набережная ул; 4, 6А, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74; Красная Яруга п; Народная ул; 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23; Красная Яруга п; Парковая ул; 16; Красная Яруга п; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; ул.Советская, Народная, Набережная, быт 18.01.2022 13:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Белгородский х. Гремучий Гремучий х; Луговая ул; 1, 3, 11; ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-128 ВЛ 10кВ № 1 ПС Северная 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Комсомольский Комсомольский п; Береговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Комсомольский п; Озерная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; Комсомольский п; Студенческая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красное Красное с; Ершова ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37а, 41; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Куйбышева ул; ; Б.Хмельницкого 165, 161 1я Центральная 1, 3 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Добролюбова пер; 3а, 12а; Пр-кт Б. Хмельницкого 143а, ул. А. Невского 1а, 1б (Ж/Д) 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Юбилейная ул; 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42а, 44, 46, 48, 50а, 50, 52, 54, 56а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76а, 78, 80; Юбилейная 10-80 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Портовая ул; 92, 94; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Шаталовка Шаталовка с; Береговая ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 18, 20, 22, 24; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Сорокино Сорокино с; Молодежная ул; 1, 2б, 3, 5, 7, 9; Сорокино с; Садовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 32/2, 42/2; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Прохоровский с. Тетеревино Тетеревино с; Привольная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; Тетеревино с; Северная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22; Тетеревино с; Тихая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский с. Беленихино Беленихино с; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16; Беленихино с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20; Беленихино с; Щепкина пер; 3, 4; Беленихино с; Щепкина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Белый Колодезь Белый Колодезь с; Заречная ул; 2, 4; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Белый Колодезь Белый Колодезь с; Заречная ул; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Администрация Вейделевского района 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Ровны Ровны с; Солнечная ул; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21; Ровны с; Солнечный пер; 1, 3, 5, 7; Администрация Вейделевского района, Детский сад МДОУ с.Ровны Вейделевского района Белгородской области, РН-ЭНЕРГО ООО 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Алексеевский п. Хмызовка Хмызовка п; Зеленый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6; х. Хмызовка Быт: пер.Зеленый 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Байрацкий кордон ул; 27; Валуйки г; Урожайная ул; 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 35.1, 35.2, 49/1, 51.3, 51.4; г.Валуйки ул. Урожайная (быт) 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский х. Дубровки Дубровки х; Зеленая ул; 6, 8, 9, 11, 14, 18, 20, 22, 25, 28, 30, 32, 34, 39, 40, 43, 48, 49, 53; х.Дубровки ул.Зеленая быт 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский х. Пригородные Тополи Пригородные Тополи х; "Все улицы"; 5, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 24, 32, 44, 1.11, 1.29, 1.37; х.Пригородные тополи ул.Топольская быт 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; К.Маркса ул; 69; Валуйки г; Крюкова ул; 87, 89, 89А; Валуйки г; Таранова ул; 30а, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51а, 52, 53а, 54, 56, 57, 58, 33/1, 45.1; Валуйки г; Ф.Энгельса ул; 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96; Валуйки г; Федеративная ул; 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57а, 59, 61, 65, 67, 69, 71а, 71, 75, 77, 84, 86, 90, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122а, 124, 57.1, 63.2, 102.1, 102.2, 104.1; Валуйки г; Чапаева ул; 105; Валуйки г; Юбилейная ул; 44, 45, 46, 48, 49, 49а, 50, 51, 54, 52.1, 52.2; г.Валуйки быт ул. Юбилейная, Энгельса, Крюкова, Федеративная, Таранова, К.Маркса. 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Логачевка Логачевка с; Ватутина ул; 6, 7, 8, 10, 11а, 14; с.Логачевка мастерские, школа, магазин, быт ул.Ватутина 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Двулучное Двулучное с; Комсомольская ул; 36; Двулучное с; Советская ул; 17а, 19, 21, 23; с.Двулучное администрация, почта, сбербанк, магазины ул.Советская, ул.Калинина 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Шушпаново Шушпаново с; Щорса ул; 5, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 26, 32; с.Шушпаново ул.Щорса быт 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Шушпаново Шушпаново с; Клубная ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 30, 36, 44; Шушпаново с; Лесная ул; 2, 4, 6, 15; Шушпаново с; Щорса ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26, 32, 38, 40, 42; с.Шушпаново быт ул. Клубная, Лесная, Щорса, водозабор 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Заводская ул; 23, 25, 27, 29, 33, 35, 40, 42, 44, 46, 48, 31.1, 31.2, 35.2, 37.1; Валуйки г; Интернациональная ул; 17, 19а, 19, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 30, 30/1; Валуйки г; Кирова пер; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 14, 2.2, 4.1, 10.2, 12.2, 16.2; Валуйки г; Кирова ул; 2, 4, 6, 14, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 8.1, 10.1, 12.1, 16.1, 24.1, 24.2, 30.1, 33.2, 57/1; г.Валуйки быт ул.Заводская, Интернациональная, Кирова, Космодемьянской, п/у Кирова 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Интернациональная ул; 13а, 14, 16, 18а, 18, 13/1, 14.1, 15.1, 15.2; Валуйки г; Комсомольская ул; 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 47, 31/1, 31.2; Валуйки г; Красноармейский пер; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14а, 14, 16, 18, 20, 3.1, 16.2; Валуйки г; Пионерская ул; 10а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 39, 45, 47, 49, 26.2; Валуйки г; Транспортная ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 27, 31, 35, 37а, 5.2, 8.2, 10/1, 26.1, 26.2, 28.1, 28.2, 30.1, 33.1, 33.2; г.Валуйки быт ул Интернациональная, Комсомольская, Пионерс кая, п/ул Красноармейский 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено Рождествено с; Комарова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1/1, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24; Рождествено с; Матросова ул; 13; Рождествено с; Мира ул; 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 58, 60; с Рождествено, Мед. Пункт, ул Комарова, ул Мира 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Блюхера пер; 9, 10, 12, 14, 15, 16; Валуйки г; Володарского ул; 117, 119, 123, 127, 129, 131, 133, 133а, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 165а, 202; Валуйки г; Южный пер; 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12а, 12, 14; г.Валуйки быт ул.Володарского, Блюхера 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Юрьевка Юрьевка с; Юбилейная ул; 1, 3, 4, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка Волоконовка п; Комсомольская ул; 38б; Ситроцех, КНС, Пекарня. 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Аверино Аверино с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Борисовский х. Лозовая Рудка Березовка с; Белгородская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Березовка с; Коммунистическая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21; Березовка с; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 12, 13; Климовое х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33; Лозовая Рудка х; "Все улицы"; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 40, 41, 42, 45, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 43.1; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Борисовка п; Борисовская ул; 7; Борисовка п; Первомайская ул; 10; Борисовка п; Ушакова пл; "Все дома"; заявка МУП ЖКХ 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Яблоново Яблоново с; Забродина ул; 10; Скважина, ИП Литвинов, СТФ 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Крученый Крученый х; Лесная ул; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23; ул.Лесная 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Слоновка Слоновка с; Дачный пер; 1, 4, 5; Слоновка с; Центральная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15; с.Слоновка 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Ниновка Ниновка с; Советская ул; 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 71, 73, 75, 55/2, 67/1, 69/1; с.Ниновка 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Старая Безгинка Старая Безгинка с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24; с.Старая Безгинка 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки Ровеньки п; Докучаева ул; 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Ровеньки, ул.Докучаева, пер.Вишневый 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Энергетиков ул; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38А, 38, 39, 40, 41а; ул.Энергетиков, быт 18.01.2022 09:00 18.01.2022 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Муром Муром с; Гагарина ул; 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28Б, 28, 29, 30, 42, 43; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Новая Таволжанка Новая Таволжанка с; Песчаная ул; 101; Новая Таволжанка с; Пугачева ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Яковлево Яковлево п; Набережная ул; 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 57А, 58а, 58, 59а, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 99; 18.01.2022 09:00 18.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Раздорное Раздорное с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 49, 51, 52, 53, 55, 56; с. Раздорное ул Лесная 18.01.2022 08:00 18.01.2022 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Графовка Графовка с; Центральная ул; 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51; ул.Центральная, больница, 17.01.2022 10:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Белгородский х. Гремучий Гремучий х; Луговая ул; 1, 3, 11; ВЛ-0, 4кВ №1 КТП-128 ВЛ 10кВ № 1 ПС Северная 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский Майский п; Кооперативная ул; 2; Майский п; Кооперативный пер; 2; ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 9 КЛ 10кВ ПЖК-2 ПС Майская 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский Майский п; Восточная ул; 19, 21, 23, 25, 27, 31; Майский п; Калиновый пер; 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 9, 11, 13; Майский п; Прилесная ул; 30; Майский п; Яблоневая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Веселая Лопань Веселая Лопань с; Кооперативная ул; 25, 26, 27, 34, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Веселая Лопань Веселая Лопань с; Комсомольская ул; 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 112, 113а, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119а, 119, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 142; Веселая Лопань с; Молодежная ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 18, 19, 22, 22А, 23, 31; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский Майский п; Малое Кольцо ул; 15, 28; Майский п; Славы пр-кт; 41, 49, 58, 62а, 69, 73, 75, 76а, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Майский п; Чапаева ул; 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30а, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 53а, 55, 58а; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский Майский п; Благодатная ул; 1а, 1б, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 65, 67, 71, 73; Майский п; Жукова ул; 31, 33; Майский п; Конева ул; 15, 17, 19, 21, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; Майский п; Малое Кольцо ул; 24, 26; Майский п; Матросова ул; 55, 57, 59, 60, 61, 62, 66, 68, 70, 72; Майский п; Победы ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Майский п; Славы пр-кт; 39, 43, 45, 47, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 68, 68а, 69а, 70, 72, 74; Майский п; Степной пер; 2; Майский п; Чапаева ул; 1, 2а, 2, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 50, 52, 54, 56; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красное Красное с; Ершова ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37а, 41; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Куйбышева ул; ; Б.Хмельницкого 165, 161 1я Центральная 1, 3 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Добролюбова пер; 3а, 12а; Пр-кт Б. Хмельницкого 143а, ул. А. Невского 1а, 1б (Ж/Д) 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Юбилейная ул; 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42а, 44, 46, 48, 50а, 50, 52, 54, 56а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76а, 78, 80; Юбилейная 10-80 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол Старый Оскол г; Вишневая ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 25; Старый Оскол г; Клубничный пер; 3, 4, 6, 8, 9, 10; Старый Оскол г; Пролетарская ул; 230, 232, 234, 234гараж, 236, 238, 238А, 240, 241, 242, 243, 244, 244а, 244в, 245, 246, 246А, 246Б, 247, 249, 250, 250А, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 258, 259, 260, 260А, 244/2, 257/2; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский с. Шаталовка Шаталовка с; Береговая ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 18, 20, 22, 24; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол Старый Оскол г; Комсомольский пр-кт; 1вгараж; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Прохоровский х. Тихая Падина Тихая Падина х; Константина Морозова ул; 10, 20, 25; Тихая Падина х; Николая Москвиченко ул; 24; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Прохоровский пгт. Прохоровка Прохоровка пгт; Мирная ул; 31, 32, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55а, 56, 57, 58, 59, 60; Прохоровка пгт; Мичурина ул; 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27а, 28а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 39; Прохоровка пгт; Ротмистрова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Вейделевский х. Шевцов Шевцов х; Славы ул; 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 20, 22; Шевцов х; Центральная ул; 22; Газпром газораспределение Белгородв г.Валуйки Филиал АО 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский х. Шевцов Шевцов х; Цветочная ул; 1, 2, 3, 5, 11, 13, 15, 19, 21, 25; Шевцов х; Центральная ул; 1, 2, 4, 7, 8, 9, 12, 16, 18; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Ровны Ровны с; Мира пер; 4, 6, 17, 19, 21, 23, 25; Ровны с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8; Ровны с; Солнечная ул; 22; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 9 Января ул; 58, 62, 64, 66, 66а, 111а, 111б, 119, 121, 123, 64а.2; Валуйки г; М.Горького ул; 91.1; Валуйки г; Урожайная ул; 1, 7, 11, 13, 15, 17, 21; г.Валуйки быт ул.Урожайная, ул.9 Января 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 50 лет ВЛКСМ ул; 19, 20, 20а, 21, 24, 23/1; Валуйки г; 9 Января ул; 26, 28, 55, 57; Валуйки г; Гагарина ул; 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 37а, 17/1, 18/1; Валуйки г; Гвардейская ул; 6, 9, 11, 13, 9.1; Валуйки г; Октябрьская ул; 50, 52; Валуйки г; Тимирязева ул; 104, 139, 149, 98.2; Валуйки г; Толстого ул; 14, 16, 16а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 14/1а; г.Валуйки Ясли, сад, , магазин, быт ул. Тимирязева, Никитина, 50 лет ВЛКСМ, Гагарина, Толстого 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Красненский с. Заломное Заломное с; Конечный пер; 1, 2, 5, 8, 11, 12; Заломное с; Приовражный пер; 7, 11, 13, 21, 25, 27; Заломное с; Центральная ул; 46, 50; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Гагарина ул; 1, 2, 3, 5, 12, 26; Валуйки г; Гвардейская ул; 2, 10; Валуйки г; Никитина ул; 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 48а; Валуйки г; Победы ул; 74а, 78, 80; Валуйки г; Полевая ул; 1; Валуйки г; Полегина ул; 35; Валуйки г; Щорса ул; 6/97; г.Валуйки быт ул.Победы ул.Никитина 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Лозная Лозная с; им. Д.Голубова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 68, 76, 88; с.Лозная , ул.Голубова 17.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 2-й Беловодский пер; 1, 2а, 2, 3, 4б, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 12а, 12.1; Валуйки г; Гвардейская ул; 106; Валуйки г; Свердлова ул; 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 98, 100, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125а, 125, 127а, 127, 129, 131, 133, 135, 84.2; Валуйки г; Ст.Разина ул; 43, 45, 47, 49; Валуйки г; Федеративная ул; 4; Валуйки г; Чапаева ул; 5, 5а, 7; Валуйки г; Юбилейная ул; 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 95; г.Валуйки быт ул.Свердлова, Энгельса, Федеративная, Чапаева, Ст.Разина, Таранова, Юбилейная, п/у 2 Беловодский 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Лозная Лозная с; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 38гараж, 40; Лозная, ул.Центральная 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; К.Либкнехта ул; 1а/5; Уразово пгт; Калинина ул; 1, 3, 5, 7а/3; Уразово пгт; Котовского пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 1.1, 1.2, 14, 16, 18; Уразово пгт; Ленина ул; 21, 23, 56, 58, 60, 62, 64.1, 64.2; Уразово пгт; Петрова пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Уразово пгт; Петрова ул; 22, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45; п.Уразово быт ул. Ленина, ул.Калинина, ул.Петрова, п/у Ктовского, п/у. Петрова 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Клименково Клименково с; Луговая ул; 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30; с.Клименково, ул.Луговая 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Луговой пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 3.3, 34, 7.1; Валуйки г; Ст.Разина ул; 33, 35, 62, 64; Валуйки г; Стрелецкая Набережная ул; 5, 7; Валуйки г; Стрелецкая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 21, 2/2; Валуйки г; Стрелецкий пер; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 26.1, 26.2, 27.1, 27.2, 33.1, 34.1, 44.1, 54.1; г Валуйки ул.Ст.Разина, п/у Луговой, Стрелецкий 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; В.Захарченко ул; "Все дома"; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Вишневый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Валуйки г; Ст.Разина ул; 53, 54, 55, 57, 59, 59а, 61, 63; Валуйки г; Ф.Энгельса ул; 1а; Валуйки г; Цветочная ул; 1, 2, 3, 4а, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11а, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 31а, 33, 20.1, 32.2, 33.1; Валуйки г; Чапаева ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 10, 12.2; г.Валуйки быт ул., Ст.Разина, Цветочная, п/у Вишневый 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Червона Дибровка Авиловка с; Чапаева ул; 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 142; Червона Дибровка с; Мира ул; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Юрьевка Юрьевка с; Российская ул; 2, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Червона Дибровка Авиловка с; Чапаева ул; 129, 130, 131; Червона Дибровка с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48; Червона Дибровка с; Центральная ул; 15, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Червона Дибровка с; Школьная ул; 1, 2, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Тишанка Тишанка с; Заречная ул; 59; Водозабор, катодная защита 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Безлюдовка Безлюдовка с; Коммунистическая ул; 29, 31, 33, 35, 37, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Евгеньевка Евгеньевка с; Белгородская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; Евгеньевка с; Родниковая ул; 1, 2, 2участ, 3, 3участ, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26а, 26, 27, 28, 29, 30, 34; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п. Маслова Пристань Маслова Пристань п; Лучистая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 90; Маслова Пристань п; Победы ул; 1, 5, 7, 9, 13, 15; Маслова Пристань п; Цветочная ул; 16, 17, 18, 19; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Пожарный Пожарный х; Пожарная ул; 1, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26а, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; Теплый стан, кафе, ул.Центральная 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Пристень Пристень с; Гагарина ул; 4б, 4в, 10; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Корочанский г. Короча Короча г; Дорошенко ул; 12, 14, 18; Военкомат, кафе "Белоснежка", гостиница, ООО "РГС", ул.Советская, ул.Дорошенко, ООО "Доброгостье", опт.склад 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Графовка Графовка с; Ивановская ул; 9; Графовка с; Полевая ул; 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 36, 40; Графовка с; Раздольная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 31, 34, 35; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Большая Халань Большая Халань с; Венгеровка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 74; ул.Песчаное 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Евтушенко ул; "Все дома"; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Погорелый Погорелый х; Красная ул; 1, 2, 3, 3А, 4, 6; Погорелый х; Новицкого пер; 1, 2б, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 23; Погорелый х; Новицкого ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Сажное Сажное п; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19б, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Можайское Можайское с; Можайская ул; "Все дома"; с.Можайское 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Ольховатка Ольховатка с; Молодежная ул; 6; Ольховатка с; Центральная ул; 2, 4, 7, 9, 15, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73; с.Ольховатка 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Васильченко ул; 51, 53, 41/1; Новый Оскол г; Заолешенский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14; Новый Оскол г; Заречная ул; 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96; Новый Оскол г; Мира ул; 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 163, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 153/1, 194/1, 226/1, 240/1; Новый Оскол г; Некрасова ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23; г.Новый Оскол 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Киселевка Киселевка с; Молодежная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Киселевка с; Центральная ул; 5; с.Киселевка 17.01.2022 09:00 17.01.2022 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Лозная Лозная с; Центральная ул; 1, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 38гараж, 40; Лозная, ул.Центральная 15.01.2022 09:00 15.01.2022 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Губкинский с. Евгеньевка Евгеньевка с; Белгородская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Евгеньевка с; Белгородская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; ИП Рукавицина Н.Н. 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Аверино Аверино с; Поляковская ул; 1участок, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46а, 46, 47, 48, 48а, 50, 51, 52, 52а, 53, 54в, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; Аверино с; Поляковская ул; 1участок, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46а, 46, 47, 48, 48а, 50, 51, 52, 52а, 53, 54в, 54, 55, 56, 57, 58, 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Горького ул; 30, 32, 34; Губкин г; Дзержинского ул; 36, 40; Губкин г; Кирова ул; 19, 21, 23; Губкин г; Ленина ул; 19; Губкин г; Чайковского ул; 33, 35, 37; Губкин г; Горького ул; 30, 32, 34; Губкин г; Дзержинского ул; 36, 40; Губкин г; Кирова ул; 19, 21, 23; Губкин г; Ленина ул; 19; Губкин г; Чайковского ул; 33, 35, 37; 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 1 Мая ул; 30, 35, 37а, 26.1, 26.2, 35\1; Валуйки г; Калинина ул; 98, 61/7; Валуйки г; Октябрьская ул; 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46; Валуйки г; Свердлова ул; 16, 18, 19, 21, 23а, 25, 23.1; Валуйки г; Тимирязева ул; 86, 88, 90а, 90, 110в/10; г Валуйки Школа интернат, Школа слепых, м-н Магнит, Вкусняшка, быт ул Октябрьская, 1 Мая, Тимирязева, Свердлова, Ст. Разина 14.01.2022 09:00 14.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Короткая ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 21.1; Валуйки г; М.Горького ул; 102/2а, 102/2, 102/3, 102/4, 102/5, 102/8, 102/9, 102/10, 102/11; г.Валуйки быт, ТЦ Кристал, маг-н запчасти, ул.Короткая, ул.Горького 14.01.2022 09:00 14.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Горького ул; 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16а, 17, 5.1, 5.2, 11.1, 11.2, 11.3, 14.1, 14.2, 18.1, 18.2; Уразово пгт; Красная площадь ул; 4, 4.3, 6.1, 6.2, 8.1, 8.2, 10.2; п Уразово быт ул.Кр.площадь, ул.Горького, библиотека 14.01.2022 09:00 14.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Луговой пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 3.3, 34, 7.1; Валуйки г; Ст.Разина ул; 33, 35, 62, 64; Валуйки г; Стрелецкая Набережная ул; 5, 7; Валуйки г; Стрелецкая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 21, 2/2; Валуйки г; Стрелецкий пер; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 26.1, 26.2, 27.1, 27.2, 33.1, 34.1, 44.1, 54.1; г Валуйки ул.Ст.Разина, п/у Луговой, Стрелецкий 14.01.2022 09:00 14.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Вишневый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Валуйки г; Ст.Разина ул; 53, 54, 55, 57, 59, 59а, 61, 63; Валуйки г; Ф.Энгельса ул; 1а; Валуйки г; Цветочная ул; 1, 2, 3, 4а, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11а, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 31а, 33, 20.1, 32.2, 33.1; Валуйки г; Чапаева ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 10, 12.2; г.Валуйки быт ул., Ст.Разина, Цветочная, п/у Вишневый 14.01.2022 09:00 14.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ровеньский п. Ровеньки Ровеньки п; Красная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33; Ровеньки, ул.Красная 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Клименково Клименково с; Луговая ул; 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30; с.Клименково, ул.Луговая 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Белгородский с. Хохлово Хохлово с; Адонкина ул; 7, 49а, 53, 57, 59а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77а, 79, 81, 83; 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Зеленая Поляна Зеленая Поляна с; Донецкая ул; 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59а, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 80А, 81; 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Декабристов 2-й пер; 1, 2, 3, 3а, 5, 6а, 7а, 7, 9, 11, 3/1; Белгород г; Декабристов 3-й пер; 2б, 2а; Белгород г; Черникова ул; 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 33, 34, 35, 20/1, 32/1; Черникова, 1-35. 4-34, пер.2-й Декабристов, 1-11 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Новый 1-й пер; 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Белгород г; Новый 2-й пер; ; Белгород г; Шоссейная 2-я ул; 25, 27, 27а, 29, 31, 32, 33А, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 35/2, 37/1; Белгород г; Шоссейная 3-я ул; 35, 46а, 61а; пер. 1 Новый 3-19 ул. 2 Шоссейная 25-49, 30-70 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Вейделевский с. Николаевка Николаевка с; Центральная ул; 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 34, 36; Дом культуры, быт-ул.Центральная, Берёзовая, Мира, пер-к Берёзовый 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Каменский Каменский х; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 49; 14.01.2022 09:00 14.01.2022 17:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Каменский Каменский х; "Все улицы"; 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 60, 61, 62, 64; 14.01.2022 09:00 14.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Стрелецкое Стрелецкое с; 2-й Школьный пер; 1а, 1, 1б, 2, 3, 4, 4А, 5А, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 11, 1/1, 12; 14.01.2022 09:00 14.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Дмитриевка Дмитриевка с; Заречная ул; 20; Дмитриевка с; Новая ул; 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19Б, 20, 20Г, 20Б, 20В, 20Д, 20з, 21, 22, 23, 24, 25; 14.01.2022 09:00 14.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол Старый Оскол г; Магнитная ул; 6, 12, 14; Старый Оскол г; Можайского ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 12/1; Старый Оскол г; Чкалова ул; 12, 12А, 14, 16, 16А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 61, 65, 26/11; 14.01.2022 08:00 14.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол Старый Оскол г; 17 Героев ул; 34, 36; Старый Оскол г; 9 Января ул; 16, 16А, 16Б, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32; Старый Оскол г; Коммунистическая ул; 48А, 50, 52, 54, 56, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77; Старый Оскол г; Коммунистический пер; 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14; Старый Оскол г; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 35а; 14.01.2022 08:00 14.01.2022 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Заречная ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39; Губкин г; Заречная ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39; ИП Бурцев М.Г., 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Толстое Толстое с; Березовая ул; 1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 28, 30; Толстое с; Березовая ул; 1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 28, 30; 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Аверино Аверино с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; Аверино с; Поляковская ул; 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13; Аверино с; Школьная ул; 1, 3, 3а, 5, 7, 8, 9; Аверино с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; Аверино с; Поляковская ул; 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13; Аверино с; Школьная ул; 1, 3, 3а, 5, 7, 8, 9; 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Белгородская ул; 300, 368 в, 437г, 468 б; Губкин г; Белгородская ул; 300, 368 в, 437г, 468 б; ИП Астахов, магазин Светофор, ИП Белых С.В., ИП Лисютин А.С. Автомойка, ООО Квадра Энергосбыт 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Совхозная ул; 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 35б, 35а, 37а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 22а.1, 28/2, 33.2; Валуйки г; Фрунзе ул; 52; г Валуйки, Быт ул.Фрунзе, Совхозная, Роспечать 13.01.2022 09:00 13.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; К.Маркса ул; 54, 56, 58, 60; Валуйки г; Симоновский пер; 2а, 9б, 9в, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19а, 19, 20, 21, 2а/1, 22, 22а, 24; Валуйки г; Ф.Энгельса ул; 58, 59, 59а, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71; Валуйки г; Федеративная ул; 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72а, 72, 74, 76, 80, 82, 82а, 54.1, 78.1, 78.2; Валуйки г; Чапаева ул; 30з, 30к, 30в, 30д, 30, 30б, 30е, 30ж, 30г, 32а, 32г, 32/б, 32б, 32в, 34а, 55, 59, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 107, 30/1г, 30/1д, 32а/1, 32а3, 32/3, 32а\4а, 32г\4, 32а/4, 34/2, 34а/44, 34а/46, 34а/49; Валуйки г; Юбилейная ул; 53, 56; г.Валуйки быт ул. К.Маркса, Чапаева, Федеративная, п/ул Симоновский 13.01.2022 09:00 13.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; 50 лет Победы ул; 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 49; Уразово пгт; Больничная ул; 2а; Уразово пгт; Плеханова ул; 34, 38, 40, 42, 46а, 46, 48, 50, 52, 54, 56а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Уразово пгт; Уразовского артполка ул; 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; п.Уразово скважина, быт ул Плеханова, ул.Артполка, ул. Давыденко 13.01.2022 09:00 13.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Заводская ул; 23, 25, 27, 29, 33, 35, 40, 42, 44, 46, 48, 31.1, 31.2, 35.2, 37.1; Валуйки г; Интернациональная ул; 17, 19а, 19, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 30, 30/1; Валуйки г; Кирова пер; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 14, 2.2, 4.1, 10.2, 12.2, 16.2; Валуйки г; Кирова ул; 2, 4, 6, 14, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 8.1, 10.1, 12.1, 16.1, 24.1, 24.2, 30.1, 33.2, 57/1; г.Валуйки быт ул.Заводская, Интернациональная, Кирова, Космодемьянской, п/у Кирова 13.01.2022 09:00 13.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Интернациональная ул; 13а, 14, 16, 18а, 18, 13/1, 14.1, 15.1, 15.2; Валуйки г; Комсомольская ул; 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 47, 31/1, 31.2; Валуйки г; Красноармейский пер; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14а, 14, 16, 18, 20, 3.1, 16.2; Валуйки г; Пионерская ул; 10а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 39, 45, 47, 49, 26.2; Валуйки г; Транспортная ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5, 6, 7, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 27, 31, 35, 37а, 5.2, 8.2, 10/1, 26.1, 26.2, 28.1, 28.2, 30.1, 33.1, 33.2; г.Валуйки быт ул Интернациональная, Комсомольская, Пионерс кая, п/ул Красноармейский 13.01.2022 09:00 13.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Байрацкий кордон ул; 27; Валуйки г; Урожайная ул; 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 35.1, 35.2, 49/1, 51.3, 51.4; г.Валуйки ул. Урожайная (быт) 13.01.2022 09:00 13.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Пушкарное Пушкарное с; Первомайская ул; 242, 246, 248, 250, 252, 256; 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Севрюково Севрюково с; Саблина ул; 45, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80; 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка Ближняя Игуменка с; Витаминная ул; 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 93, 95, 97, 101; Ближняя Игуменка с; Жемчужная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12; Ближняя Игуменка с; Загородняя ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Ближняя Игуменка с; Каштановая ул; 1, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Ближняя Игуменка с; Кооперативная ул; 9, 11, 26; Ближняя Игуменка с; Молодежная ул; 5, 9, 11, 13, 15, 19; Ближняя Игуменка с; Парковая ул; 12; Ближняя Игуменка с; Первомайский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 20; Ближняя Игуменка с; Шоссейная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18; 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Северный пгт; Вишневая ул; 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47; Северный пгт; Победы ул; 102, 104, 106, 108, 110; Северный пгт; Солнечная ул; 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29; Северный пгт; Сосновая ул; 3, 9, 10, 12, 14, 18; 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Декабристов 2-й пер; 1, 2, 3, 3а, 5, 6а, 7а, 7, 9, 11, 3/1; Белгород г; Декабристов 3-й пер; 2б, 2а; Белгород г; Черникова ул; 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 33, 34, 35, 20/1, 32/1; Черникова, 1-35. 4-34, пер.2-й Декабристов, 1-11 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Новый 1-й пер; 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Белгород г; Новый 2-й пер; ; Белгород г; Шоссейная 2-я ул; 25, 27, 27а, 29, 31, 32, 33А, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 35/2, 37/1; Белгород г; Шоссейная 3-я ул; 35, 46а, 61а; пер. 1 Новый 3-19 ул. 2 Шоссейная 25-49, 30-70 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Вейделевский с. Белый Колодезь Белый Колодезь с; Молодежная ул; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; Быт-ул.Молодёжная 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский х. Шевцов Шевцов х; Славы ул; 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 20, 22; Шевцов х; Центральная ул; 22; быт-ул.Центральная, ул.Славы 13.01.2022 09:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Дружный Дружный х; Николая Беседина ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 1.1; 13.01.2022 09:00 13.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Красный Отрожек Красный Отрожек с; Кооперативный пер; 1, 2б, 2, 2А, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; 13.01.2022 09:00 13.01.2022 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол Старый Оскол г; Западная ул; 1, 2, 3, 3Б, 4, 5, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 2/1, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45А, 47, 49, 31/2; Старый Оскол г; Оборонная ул; 41, 43, 43а, 45, 49; 13.01.2022 08:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол Старый Оскол г; 2-й Оборонный пер; 1, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 6, 6А, 7Б, 13/4; Старый Оскол г; 4-й Оборонный пер; 16; Старый Оскол г; Большевистская ул; 8; Старый Оскол г; Курортная ул; 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 28А, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47А, 48, 49, 51, 51А, 51б, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а; Старый Оскол г; Магистральная ул; 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А; 13.01.2022 08:00 13.01.2022 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Вокзальная ул; 66; Валуйки г; Интернациональная ул; 5/а; Валуйки г; Коммунистическая ул; 84, 95, 84.3; Валуйки г; Комсомольская ул; 46, 48, 49, 50, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65а, 66, 67, 69, 70, 72а, 73, 74, 75, 77, 59.1, 71.1, 71.2; Валуйки г; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 7.1, 7.2; Валуйки г; Транспортная ул; 32, 34, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 51, 52, 53, 54, 59, 61, 30.2, 34.1, 55.1, 55.2, 61\1; г.Валуйки ул. Коммунистическая, Транспортная, Комсомольская, Садовая, (быт, магазины) 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Григорьева ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37б, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 7/1, 21/1, 37.2; Валуйки г; Красноармейская ул; 1, 2, 3, 4; Валуйки г; Красовка ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 17а, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 3.1; г Валуйки ул. Красовка, Григорьева, (быт, водозабор) 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; К.Либкнехта ул; 1а/5; Уразово пгт; Калинина ул; 1, 3, 5, 7а/3; Уразово пгт; Котовского пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 1.1, 1.2, 14, 16, 18; Уразово пгт; Ленина ул; 21, 23, 56, 58, 60, 62, 64.1, 64.2; Уразово пгт; Петрова пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Уразово пгт; Петрова ул; 22, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45; п.Уразово быт ул. Ленина, ул.Калинина, ул.Петрова, п/у Ктовского, п/у. Петрова 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Луначарского ул; 15, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 36, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 15/1, 23.1, 23.2, 32.1, 32.2, 34.2, 35.1, 35.2, 44.1, 50.1, 50.2; Валуйки г; Малый пер; 8, 15; Валуйки г; Салова ул; 14, 16, 18, 21, 23, 25, 31; Валуйки г; Советская пл; 3а, 3, 5; Валуйки г; Тимирязева пер; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 27, 29, 35, 37, 8.1, 15.1, 21.1; Валуйки г; Тимирязева ул; 42; г Валуйки ул. Луночарского, Салова, Тимирязева, п/у Тимирязева, Малый, пл Советская 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Луначарского ул; 1, 1, 2, 2, 6, 6, 7, 7, 8, 8, 10, 10, 11, 11, 12, 12, 14, 14, 16, 16, 20, 20, 4/1, 4.1, 4/2, 4.2, 4/3, 4/3, 8/1, 8/1; Валуйки г; Поднизовка ул; "Все дома", 1, 2, 5, 9, 13, 14, 15, 16а, 16, 17б, 17а, 18, 19, 20, 21, 2.1, 19.1; Валуйки г; Советская пл; 2, 2а, 4; г.Валуйки стоматология, быт ул.Луначарского, Поднизовка 12.01.2022 09:00 12.01.2022 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка Ближняя Игуменка с; Витаминная ул; 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 91, 93, 95, 97, 101; Ближняя Игуменка с; Жемчужная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12; Ближняя Игуменка с; Загородняя ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Ближняя Игуменка с; Каштановая ул; 1, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20; Ближняя Игуменка с; Кооперативная ул; 9, 11, 26; Ближняя Игуменка с; Молодежная ул; 5, 9, 11, 13, 15, 19; Ближняя Игуменка с; Парковая ул; 12; Ближняя Игуменка с; Первомайский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 20; Ближняя Игуменка с; Шоссейная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18; 12.01.2022 09:00 12.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Крутой Лог Крутой Лог с; Ленина ул; 1; Крутой Лог с; Луговая ул; 1а, 1б, 2а, 2, 3, 5а, 5, 6а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13а, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 30, 32, 33, 35, 39, 40а, 40, 41, 41а, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51а, 52А, 52, 53; 12.01.2022 09:00 12.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Декабристов 2-й пер; 1, 2, 3, 3а, 5, 6а, 7а, 7, 9, 11, 3/1; Белгород г; Декабристов 3-й пер; 2б, 2а; Белгород г; Черникова ул; 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 33, 34, 35, 20/1, 32/1; Черникова, 1-35. 4-34, пер.2-й Декабристов, 1-11 12.01.2022 09:00 12.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Новый 1-й пер; 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Белгород г; Новый 2-й пер; ; Белгород г; Шоссейная 2-я ул; 25, 27, 27а, 29, 31, 32, 33А, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 35/2, 37/1; Белгород г; Шоссейная 3-я ул; 35, 46а, 61а; пер. 1 Новый 3-19 ул. 2 Шоссейная 25-49, 30-70 12.01.2022 09:00 12.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Заводской 3-й пер; 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; Белгород г; Заводской 4-й пер; 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26; Белгород г; Заводской 5-й пер; 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Белгород г; Курская ул; 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39; Белгород г; Мичурина ул; 67, 69, 71, 73, 75, 77, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98; ул. Курская 3-39 Ул. Мичурина 70-98, 67-77 2й Заводской пер. 17-25, 18-26 3й Заводской пер.18-26, 15-23 4й Заводской пер.6-26, 7-25 5й Заводской пер.8-26 12.01.2022 09:00 12.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Декабристов 2-й пер; 1, 2, 3, 3а, 5, 6а, 7а, 7, 9, 11, 3/1; Белгород г; Декабристов 3-й пер; 2б, 2а; Белгород г; Черникова ул; 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 33, 34, 35, 20/1, 32/1; Черникова, 1-35. 4-34, пер.2-й Декабристов, 1-11 11.01.2022 09:00 11.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Новый 1-й пер; 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Белгород г; Новый 2-й пер; ; Белгород г; Шоссейная 2-я ул; 25, 27, 27а, 29, 31, 32, 33А, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 35/2, 37/1; Белгород г; Шоссейная 3-я ул; 35, 46а, 61а; пер. 1 Новый 3-19 ул. 2 Шоссейная 25-49, 30-70 11.01.2022 09:00 11.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Заводской 3-й пер; 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; Белгород г; Заводской 4-й пер; 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26; Белгород г; Заводской 5-й пер; 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Белгород г; Курская ул; 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39; Белгород г; Мичурина ул; 67, 69, 71, 73, 75, 77, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98; ул. Курская 3-39 Ул. Мичурина 70-98, 67-77 2й Заводской пер. 17-25, 18-26 3й Заводской пер.18-26, 15-23 4й Заводской пер.6-26, 7-25 5й Заводской пер.8-26 11.01.2022 09:00 11.01.2022 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Белгородский с. Крутой Лог Крутой Лог с; Подлестная ул; 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 45, 51, 53; Крутой Лог с; Подлестный 6-й пер; 1, 2, 3, 3б, 6; КТП 623 ВЛ-6 кВ №6 ПС Восточная 30.12.2021 09:00 30.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Внутренний пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 20а, 20б, 20в, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38а, 39, 40, 40а, 40б, 42, 42б, 44, 46, 48, 50, 52, 20/1, 46/1; Губкин г; Слободская ул; 1, 1а; Губкин г; Внутренний пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 20а, 20б, 20в, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38а, 39, 40, 4 30.12.2021 09:00 30.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Карьерная ул; "Все дома"; 30.12.2021 09:00 30.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Долгое Долгое с; Заречная ул; 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; с.Долгое, быт-ул.Заречная 30.12.2021 09:00 30.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; 50 лет Победы ул; "Все дома"; 30.12.2021 09:00 30.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка Вейделевка п; Октябрьская ул; 80Г, 80, 80Б, 80В, 99А, 102, 104, 106, 108, 110а, 140б, 140; п.Вейделевка, Межрайонная ветстанция-адм.здание, быт-ул.Октябрьская 30.12.2021 09:00 30.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Зеленая ул; "Все дома"; 30.12.2021 09:00 30.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Крапивное Крапивное с; Андриашевского ул; 2, 3, 5, 6а, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 15а, 15б, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; 30.12.2021 09:00 30.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Дмитриевка Дмитриевка с; Кирова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Дмитриевка с; Советская ул; 19; 30.12.2021 09:00 30.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Красное Красное с; Заречная ул; 1МТМ, 2МТФ, 4склады, 5общежитие, 3Кормоцех3; Школа, музей, очистные сооружения, котельная. 29.12.2021 13:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Вейделевский х. Ромахово Ромахово х; Дорожная ул; 3, 4, 5; Ромахово х; Сиреневый пер; 2; х.Ромахово, быт-ул.Дорожная, пер-к Сиреневый 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский Майский п; Кооперативная ул; 2; Майский п; Кооперативный пер; 2; ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 9 КЛ 10кВ ПЖК-2 ПС Майская 29.12.2021 09:00 29.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Крутой Лог Крутой Лог с; Подлестная ул; 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 45, 51, 53; Крутой Лог с; Подлестный 6-й пер; 1, 2, 3, 3б, 6; КТП 623 ВЛ-6 кВ №6 ПС Восточная 29.12.2021 09:00 29.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Солнцевка Солнцевка с; Подгорная ул; 34, 35, 41, 42, 44; 29.12.2021 09:00 29.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 1-й Новоселовский пер; 27; Валуйки г; 2-й Новоселовский пер; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 5а.1, 5а.2; Валуйки г; 3-й Новоселовский пер; 1, 2, 3, 5, 6а, 6б, 8, 10, 12, 14, 18, 2а.1, 2а.2; Валуйки г; 4-й Новоселовский пер; 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11а, 15, 17; Валуйки г; Володарского ул; 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45а, 45, 45б, 45в, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66а, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111а, 111, 112, 113, 114, 115а, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130а, 130, 134, 134а, 136, 138, 140, 140а, 142, 144, 146, 59.2, 64.1, 64.2, 66.1, 67.2, 79/1, 86.1, 86.2, 95.2; Валуйки г; Дорожный пер; 13, 15, 17, 22; Валуйки г; Космонавтов ул; , 2, 9, 42, 44, 50а, 40/3, 40/6, 40/8, 40/9, 40/16, 40/17, 40\24, 40/25, 40/26, 40/27, 40/29, 40/34, 40/36, 40/37, 40/38, 40/39, 40/43, 40/44, 40\45, 40/46, 40/48, 40/49, 40/52, 40/59; Валуйки г; Соколова ул; 33, 35, 37, 39, 41, 45а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 90, 92, 94, 96, 96, 96, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110а, 112, 112а, 114, 116а, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 43.1, 63.2, 86.1, 86.2, 108.1, 118.1; Валуйки г; Степной пер; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 2.2, 24, 26, 22.2; г.Валуйки, ул. Володарского, ул. Соколова, ул. Космонавтов, пер. 1, 2, 3, 4 Новоселовский, пер. Дорожный, пер. Степной быт, м-ны, пекарня 29.12.2021 09:00 29.12.2021 18:00 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Новооскольский х. Белый Колодезь Белый Колодезь х; Нечаевская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6а, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 55, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1; Мозолевка с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 9/1, 9/2; Нечаевка п; "Все улицы"; .; Новый Оскол г; Абрикосовая ул; 1, 43; Новый Оскол г; Барбарисовая ул; 7, 10, 11, 13, 15, 31, 32, 34, 41, 42; Новый Оскол г; Виноградная ул; 1, 14; Новый Оскол г; Каштановая ул; 1, 3, 5, 7, 12, 13, 14; Новый Оскол г; Кедровая ул; 9, 10, 16, 20, 21, 23; Новый Оскол г; Кленовая ул; 12, 10/2; Новый Оскол г; Ольховая ул; 4, 24, 34; Новый Оскол г; Рябиновая ул; 14, 16, 20, 32; Новый Оскол г; Сиреневая ул; 3, 7, 8, 14, 21, 24, 26; Яковлевка с; Луговая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 46, 48; г. Новый Оскол, с. Нечаевка, Мозолевка, Белый Колодезь, Яковлевка, Заольхи 29.12.2021 09:00 29.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Солонец-Поляна Солонец-Поляна с; Зеленая ул; 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45; Солонец-Поляна с; Садовая ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12; Солонец-Поляна с; Слободская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 27; с. Солонец-Поляна 29.12.2021 09:00 29.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное Скородное с; Поповой ул; 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47; Скородное с; Поповой ул; 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47; 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Бобровы Дворы Бобровы Дворы с; Белгородская ул; 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Бобровы Дворы с; Свободная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Бобровы Дворы с; Белгородская ул; 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Бобровы Дворы с; Свободная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский х. Новоселовка Новоселовка х; Владимирская ул; 11, 17, 19, 21, 23, 25; Новоселовка х; Владимирская ул; 11, 17, 19, 21, 23, 25; 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Дальняя Ливенка Дальняя Ливенка с; Заречная ул; 2, 4, 6, 8, 10; Дальняя Ливенка с; Заречная ул; 2, 4, 6, 8, 10; 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Шорстово Шорстово с; Весенняя ул; 19; Шорстово с; Рябиновая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Шорстово с; Тихий пер; 1, 3, 5, 7; Шорстово с; Весенняя ул; 19; Шорстово с; Рябиновая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Шорстово с; Тихий пер; 1, 3, 5, 7; 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; 1-я Заречная ул; 81; Губкин г; Белгородская ул; 241, 243, 245, 247, 247а, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 261а, 263, 265, 267, 269, 271, 271а, 273, 275, 277, 279, 281, 281а, 283, 285, 287, 291, 295, 297, 299, 300, 301, 303, 305, 309, 311, 313, 315, 317, 317а, 317в, 319, 321, 335б, 341, 343, 345, 351, 353, 355, 357, 359, 361, 368 в, 388, 388а, 388в, 388Г, 392, 394а, 394б, 396, 398, 400а, 400б, 400в, 402, 402а, 402б, 404, 404а, 404б, 406, 406а, 406б, 408, 408а, 408б, 410, 410а, 410б, 412, 414, 416, 418, 420, 420а, 422, 424, 426, 426а, 428, 428а, 430, 432, 436, 437г, 440, 442, 444, 446, 448, 450, 452, 454, 456, 458, 460, 462, 466, 468, 468 б, 500, 502, 504, 508, 510, 512, 514, 514а, 516, 518, 520, 287/2, 436/2, 446\1; Губкин г; Белгородский пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Губкин г; Дорожная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а; Губкин г; Королева ул; 5, 6; Губкин г; Корочанская ул; 1, 2, 3, 6; Губкин г; Новая ул; 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Губкин г; Полевая ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 23; Губкин г; Полевой пер; 2, 2а, 2б, 4, 10, 12, 16, 20а, 22; Губкин г; Пригородная ул; 2, 3а, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 13, 13а, 14, 15, 16, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 41а, 43, 43а, 45, 47, 49; Губкин г; Сергиевская ул; 1, 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 62б, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 62/2; Губкин г; Слободская ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39а, 39б, 39в, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 75а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102а, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 120, 122, 122а, 124, 124а, 128, 130, 132, 167, р-н167а, 169, 171, 173, 177а, 179, 179а, 179б, 181, 183, 185, 187, 191, 238, 240, 240а, 244, 246, 248, 250, 252б, 258, 258а, 260, 262, 264, 266, 268, 268а, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 280а, 282, 284, 286, 288, 288а, 294, 296, 298, 300, 302, 304а, 306; Губкин г; 1-я Заречная ул; 81; Губкин г; Белгородская ул; 241, 243, 245, 247, 247а, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 261а, 263, 265, 267, 269, 271, 271а, 273, 275, 277, 279, 281, 281а, 283, 285, 287, 291, 295, 297, 299, 300, 301, 303, 305, 309, 311, 31 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Нежуры пер; "Все дома"; 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Новая Таволжанка Новая Таволжанка с; Волчанская ул; 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34б, 34а, 34, 34в, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 65а; 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п. Маслова Пристань Маслова Пристань п; 1 Мая ул; "Все дома"; 29.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область     Новая Глинка с; Привокзальная ул; 8а; Пушкарное с; Березовская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 23, 26; Пушкарное с; Выгонная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14Б, 14, 15, 16; Пушкарное с; Красная Подгородняя ул; 22; Пушкарное с; Молодежная ул; 1, 1А, 2, 2А, 3Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; Пушкарное с; Молодежный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Пушкарное с; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 44а; Пушкарное с; Октябрьский пер; 1, 1А, 2, 3, 4, 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 32; Пушкарное с; Садовая ул; 1А, 1, 2Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42А, 44а, 45а, 46, 47, 47А, 48А, 49А, 49, 50, 51; Стрелецкое с; 2-й Школьный пер; 1б, 1а, 1, 2, 3, 4, 4А, 5А, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 11, 1/1, 12; Стрелецкое с; Народная ул; 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11а; Стрелецкое с; Школьная ул; 1б, 1, 2Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18; Стрелецкое с; Школьный пер; 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6а, 6, 1/1а; КТП 1205, 1207, 1211, 1213, 1214, 1215, 1216, 1213. 29.12.2021 09:00 29.12.2021 18:00 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Казацкое Казацкое с; Дорожная ул; 2б; Казацкое с; Заречная ул; 2, 4, 6, 8, 14, 15, 16, 17, 18А, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51; Казацкое с; Ленина пл; 25, 32, 33, 34, 36; с. Казацкое. Ул. Заречная. ул. Ленина 29.12.2021 08:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Дубино п; "Все улицы"; 5; Красная Яруга п; 5 Августа ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Красная Яруга п; Автомобилистов ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Красная Яруга п; Весенняя ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16; Красная Яруга п; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Красная Яруга п; Дальняя ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20; Красная Яруга п; Западная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19; Красная Яруга п; Заречная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71А, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112; Красная Яруга п; Колхозная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 57; Красная Яруга п; Конякина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Красная Яруга п; Крыловка ул; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Красная Яруга п; Лозовая ул; 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13А, 14; Красная Яруга п; Мира ул; 35, 36, 37, 38, 39; Красная Яруга п; Молодежная ул; 30, 32, 34; Красная Яруга п; Набережная ул; 84, 85, 86, 88А, 90, 91, 92, 97, 99, 100; Красная Яруга п; Невидневка ул; 1А, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 53, 55, 59, 63; Красная Яруга п; Ново-Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Красная Яруга п; Новостроевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Красная Яруга п; Парковая ул; 11, 13, 17, 19, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 45, 47, 50, 84, 85, 86, 87, 88, 90; Красная Яруга п; Победы ул; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Красная Яруга п; Подгорная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22А, 22, 23, 24, 24а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 46, 48, 52; Красная Яруга п; Почтовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 67, 69, 71, 73, 75; Красная Яруга п; Призаводской пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11; Красная Яруга п; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67; Красная Яруга п; Садовая ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 12, 13, 14, 15; Красная Яруга п; Свободная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38; Красная Яруга п; Спортивная ул; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Красная Яруга п; Сумская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Красная Яруга п; Трудовая ул; 1; Красная Яруга п; Центральная ул; 37гараж, гараж46г, 56, 68, 76, 79Б, 82, 82гараж, 83, 85, 87, 87гараж, 90А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 121, 122, 123, 124, 125, 52стр148; Красная Яруга п; Янтарная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 18, 19; ул.Набережная, Парковая, Водсервис административное здание, котельная, станция обезжелезования, КНС, гараж Зерновой компании, мастерские, весовая, склады, административное здание райфин.отдел, налоговая служба, соц.защита, котельная, контора Зерновой компании, магазин М 28.12.2021 13:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка Вейделевка п; Дачная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 18; Вейделевка п; Парковая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 7.2, 14.2, 15.1, 15.2; Вейделевка п; Солнечная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 6.2; Вейделевка п; Тарасова ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; п.Вейделевка, быт ул. Дачная, Парковая, Солнечная, Тарасова 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка Вейделевка п; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 19, 21, 2а.1, 2а.2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39а, 39, 41, 43, 45, 5.2, 6.2, 8.1; п.Вейделевка, быт-ул.Пролетарская 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский Майский п; Кооперативная ул; 2; Майский п; Кооперативный пер; 2; ВЛ 0, 4кВ № 2 КТП 9 КЛ 10кВ ПЖК-2 ПС Майская 28.12.2021 09:00 28.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Солнцевка Солнцевка с; Подгорная ул; 34, 35, 41, 42, 44; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Шушпаново Шушпаново с; Щорса ул; 5, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 26, 32; с.Шушпаново ул.Щорса быт 28.12.2021 09:00 28.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Шушпаново Шушпаново с; Клубная ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 30, 36, 44; Шушпаново с; Лесная ул; 2, 4, 6, 15; Шушпаново с; Щорса ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26, 32, 38, 40, 42; с.Шушпаново быт ул. Клубная, ул.Лесная, ул.Щорса, водозабор 28.12.2021 09:00 28.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Подсереднее Подсереднее с; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 44, 45, 46; с. Подсереднее Быт: ул.Калинина, 28.12.2021 09:00 28.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Алексеевская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 7/1; Новый Оскол г; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Новый Оскол г; Магистральная ул; 6, 8; Новый Оскол г; Солнечная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; г.Новый Оскол 28.12.2021 09:00 28.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Абрикосовая ул; 5, 18; Новый Оскол г; Валуйская ул; 3, 9, 15, 15/1; Новый Оскол г; Чехова ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 4/1, 22/1; г.Новый Оскол 28.12.2021 09:00 28.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Рябиновка Рябиновка с; Логовая ул; 8, 10, 11, 13, 15; Рябиновка с; Мирная ул; 2, 3, 4; Рябиновка с; Цветочная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10; Рябиновка с; Логовая ул; 8, 10, 11, 13, 15; Рябиновка с; Мирная ул; 2, 3, 4; Рябиновка с; Цветочная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Сапрыкино Сапрыкино с; Садовая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45; Сапрыкино с; Садовая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский х. Новоселовка Новоселовка х; Владимирская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Новоселовка х; Владимирская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Гущино Гущино с; Раздольная ул; 2; Гущино с; Раздольная ул; 2; Библиотека, ФАП, Магазин, ПАО Ростелеком. 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Гущино Гущино с; Железнодорожная ул; 37, 39, 41, 43, 47, 49, 53, 114, 116, 118, 120, 128, 130, 134; Гущино с; Железнодорожная ул; 37, 39, 41, 43, 47, 49, 53, 114, 116, 118, 120, 128, 130, 134; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Дзержинского ул; 87, 89, 91, 93; Губкин г; Мичурина ул; 28; Губкин г; Пильчикова ул; 73; Губкин г; Севастопольская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Губкин г; Чернышевского ул; 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82; Губкин г; Дзержинского ул; 87, 89, 91, 93; Губкин г; Мичурина ул; 28; Губкин г; Пильчикова ул; 73; Губкин г; Севастопольская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Губкин г; Чернышевского ул; 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82; МУП Бани, ООО Вертикаль, И 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Артема ул; 16, 17, 19, 20, 21; Губкин г; Артема ул; 16, 17, 19, 20, 21; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Металлистов ул; 1б, 1г, 1в, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32; Дальняя Игуменка с; Парковая ул; 13, 15, 19, 20а; Дальняя Игуменка с; Солнечная ул; 1, 2, 3, 4, 5а, 5, 6, 7а, 7б, 8, 10, 12, 14; ул.Металлистов, ул.Парковая, Солнечная 28.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Ромашковая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10; ул.Ромашковая 28.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Иркутская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Дальняя Игуменка с; Парковая ул; 8, 12, 16, 18; ул.Иркутская, ул.Парковая 28.12.2021 09:00 29.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Харьковская ул; "Все дома"; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Гагарина ул; "Все дома"; Шебекино г; Попова ул; "Все дома"; Шебекино г; Пугачева ул; "Все дома"; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Крапивное Крапивное с; Победы пер; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Крапивное с; Победы ул; 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 118, 119, 122, 124, 126, 130, 132; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Сурково Сурково с; Калинина ул; 37, 40, 42, 43, 45А, 45, 46а, 47, 48, 49, 50; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Нежеголь Нежеголь с; Веселая ул; 1, 11а, 68; Нежеголь с; Ленина ул; 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 53; Нежеголь с; Пионерская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Щигоревка Щигоревка с; Веселая ул; 1, 2, 3, 6А, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 15, 16А, 17, 17А, 18; Щигоревка с; Комарова ул; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 17, 22, 24, 26, 27, 28; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Нежеголь Нежеголь с; Речная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Купино Купино с; Анатовского пер; 3г; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Ржевка Ржевка с; Заводская ул; 1, 2а; Ржевка с; Комсомольская ул; 1а, 2А, 3в, 7, 8, 9, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54; Ржевка с; Мира ул; 2; Ржевка с; Пионерская ул; 1; Ржевка с; Советская ул; 1, 2Б, 2, 2А, 3, 5, 6; Ржевка с; Совхозная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17Б, 17, 19Г, 20Г, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Ржевка Ржевка с; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 32А, 32, 34, 34А, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 44А; Ржевка с; Ленина ул; 23, 25, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 51г, 52, 52г, 53г, 55, 56, 57, 58, 59; Ржевка с; Полевая ул; 1, 1Г, 2, 2Б, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26А, 26Г, 38, 38А; Ржевка с; Фрунзе ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Борисовка п; Грайворонская ул; 6/2; Борисовка п; Дегтярева пер; 2, 3, 4, 6, 10; Борисовка п; Луначарского ул; 58; Борисовка п; Ушакова ул; 65, 67, 69, 71, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; 28.12.2021 09:00 28.12.2021 15:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Красногвардейский х. Филькино Валуй с; Железнодорожная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 28, 28а, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 56, 58, 62, 68, 70, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100, 102, 104, 106; Валуй с; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 33, 36, 37, 39, 40, 40а, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 54А, 54, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 75, 79; Валуй с; Победы ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34а, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 47; Ильинский х; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31; Ковалев х; Первомайский пер; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Ковалев х; Пушкина ул; 1, 2, 3, 7, 8А, 8, 9, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 18, 22; Ковалев х; Солнечный пер; 3, 4, 6, 10; Ковалев х; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28; Коломыцево с; Крупской ул; 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19А, 19, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 40, 42, 46, 48; Коломыцево с; Молодежная ул; 1, 2а, 2, 3, 3а, 4а, 5, 6, 7а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Коломыцево с; Советская ул; 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25а, 26, 27, 29, 30, 31, 31а, 31г, 31в, 31Д, 31б, 31е, 31ж, 33, 34, 35, 36б, 36, 36в, 37, 38, 42, 43, 45, 46, 48, 54, 58, 60; Кравцов х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 41, 44, 51; Филькино х; Комсомольская ул; 5, 7, 10, 12, 13; Филькино х; Красногвардейская ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 21; Филькино х; Мира ул; 2, 2а, 3, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35; Филькино х; Мичурина ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11; с. Коломыцево. с. Засосна. Быт. Школа. Магазины. Агро-Белогорье. С/ТВ "Мегафон". КРС. 28.12.2021 08:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г. Бирюч Бирюч г; Чайковского ул; 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28б, 28, 28а, 29а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; г. Бирюч. ул. Чайковского. 28.12.2021 08:00 28.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное Скородное с; Октябрьская ул; 4, 8, 10, 11, 13, 15, 17; 27.12.2021 13:00 27.12.2021 16:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Строкино Строкино с; Муравская ул; 2, 4, 6; Строкино с; Сиреневая ул; 2, 6, 19; Строкино с; Муравская ул; 2, 4, 6; Строкино с; Сиреневая ул; 2, 6, 19; 27.12.2021 13:00 27.12.2021 16:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Теребрено Теребрено с; Новостроевка ул; 161; ИП Матвиенко , магазин, станция Теле-2. 27.12.2021 13:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Ракитянский с. Илек-Кошары Илек-Кошары с; Садовая ул; 1, 2, 4, 9, 13, 15; Илек-Кошары с; Садовый пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 1.2, 13, 14, 18; Илек-Кошары с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 13А, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 24, 27, 27А, 30, 31, 31А; Илек-Кошары с; Школьная ул; 4, 6., 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18А, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; ул.Советская, Школьная, переулок Садовый, с/администрация, отделение сбербанка, больница, социальная гостиница, СДК, котельная, отделение связи, магазин. 27.12.2021 13:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Губкинский п. Троицкий Троицкий п; Заводская ул; 1Б, 37а; 27.12.2021 09:30 27.12.2021 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное Скородное с; Чкалова ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; 27.12.2021 09:30 27.12.2021 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Дмитриевка Дмитриевка с; Центральная ул; 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 54А, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 50/2, 123/1; 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:30 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка Вейделевка п; Октябрьская ул; 14б; п.Вейделевка, Скважина ГУП Белводоканал, быт-ул.Октябрьская 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский х. Становое Николаевка с; Мира пер; 2, 3, 4, 5; Николаевка с; Мира ул; 1, 3, 5, 7, 12, 14, 20, 22, 26, 30, 32, 34, 38, 42, 44; Николаевка с; Родниковая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8; Попасный х; Лесная ул; 1, 2, 3, 5, 12, 17, 18, 22, 26, 27, 28, 29, 30; Попасный х; Садовая ул; 3, 7, 8, 9, 12, 20, 22, 24, 36; Попасный х; Солнечная ул; 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 30, 32, 40, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 66, 68, 70, 74; Попасный х; Центральная ул; 1, 2, 4, 6, 10, 14, 15, 16, 19; Попасный х; Центральный пер; 1, 2, 6, 7, 9, 11; Ровны с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 26; Ровны с; Мира пер; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25; Ровны с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Ровны с; Полевая ул; 3, 6, 10, 18, 24, 26; Ровны с; Солнечная ул; 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22; Ровны с; Солнечный пер; 1, 3, 5, 7; Ровны с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42; Становое х; Лесная ул; 14, 18; х.Попасный, с.Ровны, с.Николаевка, х.Становое, скважина ГУП Водоканал, детсад, школа, ДК, ИП Ефременко П.Ф. - АЗС, ГУП Тепловые сети-котельная с.Ровны, ООО Т2 Мобайл - сотовая вышка, ООО Газпром межрегионгаз -АСКУГ Ровны, магазин Вейделевский ПК, быт-всё село 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; 2-я Пролетарская ул; 11, 13; Уразово пгт; Больничная ул; 3, 5, 7, 2г.1; Уразово пгт; Давыденко ул; 93, 95, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 117а, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; п.Уразово ул. Больничная, 2-я Пролетарская, Давыденко (быт, магазин) 27.12.2021 09:00 27.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Кукуевка Кукуевка с; Центральная ул; 110а, 110, 112, 114, 115, 116, 118, 120, 122, 126, 139, 141, 143, 147, 149, 153, 157, 163; с.Кукуевка ул.Центральная быт 27.12.2021 09:00 27.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Колосково Колосково с; Веселый пер; 2, 3, 4; Колосково с; Зеленая ул; 35; Колосково с; Молодежный пер; 2, 3, 5, 6, 7; Колосково с; Набережный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15; Колосково с; Садовая ул; 23; Колосково с; Центральная ул; 43, 57, 61, 63, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 108, 109, 113, 117, 121, 130, 132; Колосково с; Школьная ул; 2, 3; с Колосково быт: ул. Центральная, п/у Молодежный, п/у Набережный 27.12.2021 09:00 27.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Солоти Солоти с; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23.1; Солоти с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 21; Солоти с; Российская ул; 29; Солоти с; Садовая ул; 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 34, 36; Солоти с; Солдатский пер; 20; с.Солоти ул.Мира, Ленина, п/у Солдатский, Школа , дет. сад, быт. 27.12.2021 09:00 27.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Подсереднее Подсереднее с; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 44, 45, 46; с. Подсереднее Быт: ул.Калинина, 27.12.2021 09:00 27.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Томаровка Томаровка п; Юбилейная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41; 27.12.2021 09:00 27.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Киселевка Киселевка с; Молодежная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Киселевка с; Центральная ул; 5; с.Киселевка 27.12.2021 09:00 27.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Ленина ул; 51; Новый Оскол г; Оскольская ул; 28агараж; Новый Оскол г; Титова пер; ., 1, 2, 4, 6, 10, 8/1, 10/1; Новый Оскол г; Успенская ул; 38, 40, 42, 53, 57, 61, 63, 83, 85, 87, 81/1; г.Новый Оскол 27.12.2021 09:00 27.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; 1 Мая ул; 12; Новый Оскол г; Гагарина ул; 21, 23, 25, 26, 26а, 30, 32, 34, 21/1; Новый Оскол г; Дорожная ул; 9/47гараж; Новый Оскол г; Кирзаводская ул; 5гараж; Новый Оскол г; Оскольская ул; 33, 33а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 46/1, 48/1; Новый Оскол г; Успенская ул; 16, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 37, 39, 41, 47, 18/1, 22/1; г.Новый Оскол 27.12.2021 09:00 27.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Губкинский п. Троицкий Троицкий п; Заводская ул; ., 2, 2в, 2а, 2б, 4, 1/15, 1\20, 1\28, 1\29, 1\30, 1\31, 1\32, 1\33, 1\34, 1\35, 1/36, 46/21; Троицкий п; Молодежная ул; 2, 10, 13; Троицкий п; Парковая ул; 3; Троицкий п; Заводская ул; ., 2, 2в, 2а, 2б, 4, 1/15, 1\20, 1\28, 1\29, 1\30, 1\31, 1\32, 1\33, 1\34, 1\35, 1/36, 46/21; Троицкий п; Молодежная ул; 2, 10, 13; Троицкий п; Парковая ул; 3; 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский п. Троицкий Троицкий п; Заводская ул; 36а, 36, 38, 40, 40а, 42, 44а, 44б, 44, 46а, 48, 50, 52а, 52, 52б, 54; Троицкий п; Заводская ул; 36а, 36, 38, 40, 40а, 42, 44а, 44б, 44, 46а, 48, 50, 52а, 52, 52б, 54; АО Концкорма, 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский х. Новоселовка Новоселовка х; Владимирская ул; 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Новоселовка х; Владимирская ул; 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Кладовое Кладовое с; Дубравская ул; 41, 43, 45, 49, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87; Кладовое с; Дубравская ул; 41, 43, 45, 49, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87; 27.12.2021 09:00 27.12.2021 13:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Кирова ул; 48, 50, 52; Губкин г; Кирова ул; 48, 50, 52; Болотцких, ИП Булгаков, ИП Гусельников, ОАО Центр черноземья, ИП Овсяк, Врублевский П.С., ООО УК КМАшахтер, парикмахерская, ИП Батраков, ООО Панацея, ИП Карачевцев 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Пятилетки ул; 56б, 58а, 58, 60, 62; Дальняя Игуменка с; Садовая ул; б/н, 29, 31, 33, 35, 41, 41а, 50, 56, 58, 60, 62, 66; Дальняя Игуменка с; Южная ул; 82; ул.Пятилетки, ул.Садовая 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Садовая ул; 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 40, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48; ул.Садовая 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Мичурина ул; 13, 15; Шебекино г; Рабочая ул; 8; Шебекино г; Фрунзе ул; 3, 4, 8, 10; 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Верхнеберезово Верхнеберезово с; Садовая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18; 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Верхнеберезово Верхнеберезово с; Зеленая ул; 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45; Верхнеберезово с; Кооперативная ул; 27, 28, 36; 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Никольское Никольское с; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Ржевка Ржевка с; Партизанская ул; 91, 92, 93, 94, 95, 96, 225, 354; 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Борисовка п; Калинина ул; 2; Борисовка п; Харьковская ул; 105, 109, 111, 112, 113, 116, 144; 27.12.2021 09:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Староселье Староселье с; Подлесье ул; 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул.Подлесье быт д.№30-46 чётные, СКЗ. 27.12.2021 09:00 27.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Ракитянский х. Семейный Барилов х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 18.1; Вязовской х; Лесная ул; 4, 6, 7, 11, 13, 13А, 15, 17, 21, 27; Вязовской х; Молодежная ул; 1, 3, 5, 7, 9; Вязовской х; Трудовая ул; 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 75, 77, 79, 81; Добрино х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30; Илек-Кошары с; Мира ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 2.2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 23.1, 37.2; Илек-Кошары с; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 12.1, 77.1; Илек-Кошары с; Нагорная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 19А.2; Илек-Кошары с; Садовая ул; 1, 2, 4, 9, 13, 15; Илек-Кошары с; Садовый пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 1.2, 13, 14, 18; Илек-Кошары с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 13А, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 24, 27, 27А, 30, 31, 31А; Илек-Кошары с; Школьная ул; 4, 6., 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18А, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; Колотиловский х; "Все улицы"; 1, 6, 7, 16, 26, 28, 30, 32, 36; Красноорловский х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 26, 27, 27А, 27Б, 29, 30, 30а, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74; Новый Путь х; "Все улицы"; 4, 5, 7, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42; Семейный х; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 72, 74, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 98.1, 109.1, 109.2; Степное п; Новая ул; 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Степное п; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13; Степное п; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Юсупово п; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 17, 17а, 18, 20, 21, 22А, 23, 25, 26, 31, 32, 35, 39, 40, 41, 42, 44, 47, 49, 53, 54; ул.Садовая, Центральная, Трудовая, Водокачка, Новая, склад, зерноток, автосервис, катодная защита, Склады, администрация, мед.пункт, зерноток, склады, АЗС, водокачка, мастерские, ИП Денежко, склады, Свалка, холодильная камера трупов животных, быт. 27.12.2021 09:00 27.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Веселое Веселое с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; с. Весёлое. ул. Заречная. 27.12.2021 08:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Стрелецкое Верхняя Покровка с; Советская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; Казацкое с; Заводская ул; 1, 1А, 3, 5, 7, 9г, 9в, 9, 9б, 9д, 11, 13, 15а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37; Казацкое с; Карла Маркса ул; 27, 29, 31а, 31б, 33, 35, 37, 39, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Казацкое с; Л.Толстого ул; 1а, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54; Казацкое с; Московская ул; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14А, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48; Нижняя Покровка с; Мирная ул; 98, 100, 102, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 154а, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 163, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 171, 173, 175; Стрелецкое с; 13 Октября ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41; Стрелецкое с; Калинина ул; 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108, 110, 112, 114; Стрелецкое с; Победы ул; 9, 11, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29; Стрелецкое с; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37; Стрелецкое с; Усердская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Стрелецкое с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32; с. В.Покровка. Стрелецкое. Казацкое. Быт. Магазины. МТФ АПК Бирюченский 27.12.2021 08:00 27.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Краснояружский х. Ново-Репяховка Архипов х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4; Бондарев х; Новорепяховка ул; 33; Надежевка с; Советская ул; 4, 8, 10А, 12, 20, 22, 24, 32, 34, 36; Надежевка с; Центральная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 25, 26, 27, 29, 33, 35, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59; Ново-Репяховка х; Новорепяховка ул; 1, 4, 5, 9, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 31; ул.Цетральная, магазин ИП Агалиев, ул.Советская, водокачка, ферма, быт. 26.12.2021 13:00 26.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Центральная ул; 37гараж, гараж46г, 56, 68, 76, 52стр148; Магазин "Авторай", "Дельфин", ИП Чуркин, ИП Полников, ИП Чернигов, ИП Кочергина, ЧП Талалаев, СТО Миронова, автомойка ИП Романенко. 26.12.2021 09:00 26.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Долгое Долгое с; Заречная ул; 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; с.Долгое, быт-ул.Заречная 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка Вейделевка п; Октябрьская ул; 80Г, 80, 80Б, 80В, 99А, 102, 104, 106, 108, 110а, 140б, 140; п.Вейделевка, Межрайонная ветстанция-адм.здание, быт-ул.Октябрьская 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка Ближняя Игуменка с; Парковая ул; 4, 6, 7, 10; Ближняя Игуменка с; Садовая ул; 8, 10, 12, 14, 16а, 16, 18а, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 30а, 32а; Ближняя Игуменка с; Слободская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Кирова ул; 48, 50, 52; Губкин г; Кирова ул; 48, 50, 52; Болотцких, ИП Булгаков, ИП Гусельников, ОАО Центр черноземья, ИП Овсяк, Врублевский П.С., ООО УК КМАшахтер, парикмахерская, ИП Батраков, ООО Панацея, ИП Карачевцев 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Белгородская ул; 221в, 221г, 368в; Губкин г; Волчья Шейка ул; 1, 1а, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Губкин г; Королева ул; 16; Губкин г; Новая ул; 5, 7, 9, 11, 13; Губкин г; Преображенская ул; 8; Губкин г; Светлая ул; 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 65, 69, 71, 72, 73, 75, 78, 79, 80, 81, 8/1, 82, 84, 85, 87, 88, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 40/1, 41/2; Губкин г; Волчья Шейка ул; 1, 1а, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 15; ОАО СП Губкинагрохолдинг, Конеферма 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский п. Троицкий Троицкий п; Заводская ул; ., 2, 2в, 2а, 2б, 4, 1/15, 1\20, 1\28, 1\29, 1\30, 1\31, 1\32, 1\33, 1\34, 1\35, 1/36, 46/21; Троицкий п; Молодежная ул; 2, 10, 13; Троицкий п; Парковая ул; 3; Троицкий п; Заводская ул; ., 2, 2в, 2а, 2б, 4, 1/15, 1\20, 1\28, 1\29, 1\30, 1\31, 1\32, 1\33, 1\34, 1\35, 1/36, 46/21; Троицкий п; Молодежная ул; 2, 10, 13; Троицкий п; Парковая ул; 3; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский п. Троицкий Троицкий п; Заводская ул; 36а, 36, 38, 40, 40а, 42, 44а, 44б, 44, 46а, 48, 50, 52а, 52, 52б, 54; Троицкий п; Заводская ул; 36а, 36, 38, 40, 40а, 42, 44а, 44б, 44, 46а, 48, 50, 52а, 52, 52б, 54; АО Концкорма, 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Дальняя Ливенка Дальняя Ливенка с; Заречная ул; 2, 4, 6, 8, 10; Дальняя Ливенка с; Заречная ул; 2, 4, 6, 8, 10; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Шорстово Шорстово с; Весенняя ул; 19; Шорстово с; Рябиновая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Шорстово с; Тихий пер; 1, 3, 5, 7; Шорстово с; Весенняя ул; 19; Шорстово с; Рябиновая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Шорстово с; Тихий пер; 1, 3, 5, 7; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Чернянский с. Савенково Захарово с; Покровская ул; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 118а, 120, 122, 126, 128, 130, 132; Кочегуры с; Луговая ул; 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29; Кочегуры с; Садовая ул; 17, 18, 19, 20; Красная Звезда п; Красно Звездовская ул; 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11; Красная Поляна п; Красная Поляна ул; 1, 4, 5, 8, 13, 14а, 15, 17; Ольшанка с; Восточная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29; Ольшанка с; Молодежная ул; 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16; Ольшанка с; Троицкая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Ольшанка с; Центральная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178; Ольшанка с; Школьная ул; 1, 3, 5, 9; Петропавловка с; Дмитриевская ул; 2, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 39, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 96, 97, 99; Савенково с; Добросельская ул; 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 60, 61, 62, 63, 67; Савенково с; Хутор Малый ул; 2, 3, 5, 6; С.Ольшанка, Захарово ул.Центральная, Молодежная, Восточная, Троицкая, Покровская 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Ракитянский п. Ракитное Ракитное п; Центральная ул; 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; п.Ракитное 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Киселевка Киселевка с; Молодежная ул; 17, 32, 35, 37; Киселевка с; Центральная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Киселевка с; Центральный пер; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 21, 25; с.Киселевка 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Красненский с. Красное Красное с; Мира ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13А, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35; Красное с; Пролетарская ул; 4, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 4/2, 44, 46, 48а, 48, 50, 52а, 54, 56, 58, 60; Газпром газораспределение Белгород АО 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Коммунистическая ул; 1, 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 14.2, 17.1, 17.2, 43.1, 43.2, 53.1, 53/1, 65.1, 65.2; Валуйки г; Набережная ул; 4, 6, 8, 10; Валуйки г; Пионерская ул; 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 23/1, 33.1, 33.2; Быт, магазин, аптека ул. Коммунистическая, ул.Пионерская, ул. Наережная, ул. Никольская 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Тимоново Тимоново с; Калачевка ул; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33; Тимоново с; Школьная ул; 1, 2, 6, 7; Быт ул Калачеевка 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 1-й Новоселовский пер; 27; Валуйки г; 2-й Новоселовский пер; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 5а.1, 5а.2; Валуйки г; 3-й Новоселовский пер; 1, 2, 3, 5, 6а, 6б, 8, 10, 12, 14, 18, 2а.1, 2а.2; Валуйки г; 4-й Новоселовский пер; 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11а, 15, 17; Валуйки г; Володарского ул; 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 45а, 45, 45б, 45в, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66а, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111а, 111, 112, 113, 114, 115а, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130а, 130, 134, 134а, 136, 138, 140, 140а, 142, 144, 146, 59.2, 64.1, 64.2, 66.1, 67.2, 79/1, 86.1, 86.2, 95.2; Валуйки г; Дорожный пер; 13, 15, 17, 22; Валуйки г; Космонавтов ул; , 2, 9, 42, 44, 50а, 40/3, 40/6, 40/8, 40/9, 40/16, 40/17, 40\24, 40/25, 40/26, 40/27, 40/29, 40/34, 40/36, 40/37, 40/38, 40/39, 40/43, 40/44, 40\45, 40/46, 40/48, 40/49, 40/52, 40/59; Валуйки г; Соколова ул; 33, 35, 37, 39, 41, 45а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 90, 92, 94, 100, 102, 104, 106, 108, 110а, 112, 112а, 114, 116а, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 43.1, 63.2, 86.1, 86.2, 108.1, 118.1; Валуйки г; Степной пер; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 2.2, 24, 26, 22.2; г.Валуйки, ул. Володарского, ул. Соколова, ул. Космонавтов, пер. 1, 2, 3, 4 Новоселовский, пер. Дорожный, пер. Степной быт, м-ны, пекарня 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Луначарского ул; 1, 1, 2, 2, 6, 6, 7, 7, 8, 8, 10, 10, 11, 11, 12, 12, 14, 14, 16, 16, 20, 20, 4/1, 4.1, 4/2, 4.2, 4/3, 4/3, 8/1, 8/1; Валуйки г; Поднизовка ул; "Все дома", 1, 2, 5, 9, 13, 14, 15, 16а, 16, 17б, 17а, 18, 19, 20, 21, 2.1, 19.1; Валуйки г; Советская пл; 2, 2а, 4; Стоматология, быт ул.Луначарского, Поднизовка 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Луначарского ул; 74/1; Валуйки г; Малый пер; 1, 2, 3.1; Валуйки г; Салова ул; 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9.1, 9.2; Валуйки г; Советская ул; 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 19, 21, 25, 29, 3.1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 5.1, 5.2, 19.1, 19/1, 23.1, 23.2, 45.2; г Валуйки ул. Советская, ул Салова, п/у Малый 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Луначарского ул; 15, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 36, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 15/1, 23.1, 23.2, 32.1, 32.2, 34.2, 35.1, 35.2, 44.1, 50.1, 50.2; Валуйки г; Малый пер; 8, 15; Валуйки г; Салова ул; 14, 16, 18, 21, 23, 25, 31; Валуйки г; Советская пл; 3а, 3, 5; Валуйки г; Тимирязева пер; 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 27, 29, 35, 37, 8.1, 15.1, 21.1; Валуйки г; Тимирязева ул; 42; г Валуйки ул. Луночарского, Салова, Тимирязева, п/у Тимирязева, Малый, пл Советская 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Кустовое Кустовое с; "Все улицы"; "Все дома", "Все дома"; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Яковлево Яковлево п; Набережная ул; 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 57А, 58а, 58, 59а, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 99; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Домнино Домнино х; Полевая ул; 2, 8а; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Домнино Домнино х; Полевая ул; 8, 10; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Домнино Домнино х; Полевая ул; 4, 6, 9, 25; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Бутово Бутово с; Березки мкр; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Подсереднее Подсереднее с; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 44, 45, 46; с. Подсереднее Быт: ул.Калинина, 24.12.2021 09:00 24.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Сергиевка Сергиевка с; Заречная ул; 1, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул.Полевая, Заречная, быт. 24.12.2021 09:00 24.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Архангельское Архангельское с; Ушакова ул; 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99А, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107а, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Ржевка Ржевка с; Мира ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 41, 43, 47, 49, 50А, 51, 52, 53, 54; Ржевка с; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 7; Ржевка с; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6Б, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Нежеголь Нежеголь с; Казацкая ул; 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Муром Карнауховка с; Лесной пер; 3, 4, 5; Карнауховка с; Речная ул; 1, 1А, 3Б, 3в, 3А, 4, 5а, 5, 6, 7, 8А, 9а, 9, 9Б, 10, 11, 11а, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30А, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 35А, 36, 37, 39, 40А, 40, 41, 42Б, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 50а, 51, 52а, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78А, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 86А, 87, 88А, 88, 89б, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 99а, 99б, 103, 107, 107А, 109, 111А, 111Б, 88/2; Карнауховка с; Речной пер; 1а, 1, 1Б, 2а, 2, 3, 4, 5А, 5В, 6, 6А, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 11, 11а, 12, 13а, 14, 15, 18, 19, 20, 25; Маслова Пристань п; 1 Мая ул; 1Б, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42г, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56А, 56, 56б, 58, 60; Маслова Пристань п; Баталова ул; 1, 1г, 2, 3, 3г, 4, 5, 5г, 6, 7А, 7, 8, 9, 10А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29Б, 29а, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37А, 37Б, 38, 39, 39А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56А, 56; Маслова Пристань п; Вокзальная ул; 39, 41, 43, 45, 47; Маслова Пристань п; Гагарина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37А, 37, 39; Маслова Пристань п; Донецкая ул; 37, 39, 41, 45, 47; Маслова Пристань п; Железнодорожная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14А, 14, 14б, 15, 16А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28; Маслова Пристань п; Лесная ул; 2, 4, 10А, 10, 12, 12А, 14а, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 24А, 25, 27, 31; Маслова Пристань п; Луговая ул; 1А, 1, 2а, 2, 3, 3А, 4, 5, 6А, 6, 7, 8А, 8, 39, 40, 41, 43, 44, 44а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 51б, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66А, 67, 68, 69, 71, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 92, 93, 93а, 94, 96, 97, 98А, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 115; Маслова Пристань п; Мелиораторов ул; 3, 4г, 79, 82а; Маслова Пристань п; Мира ул; 1А, 1, 2Б, 2, 2В, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36; Маслова Пристань п; Октябрьская ул; 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20А, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59а, 59, 61А, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88а, 88, 90а, 90, 92, 94, 94а, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 110; Маслова Пристань п; Речная ул; 2, 4, 8, 11, 13, 15; Маслова Пристань п; Речной пер; 1, 5, 7, 8а, 9, 14; Маслова Пристань п; Шумилова ул; 10г, 93, 95, 97, 99, 101, 107; Муром с; Мира ул; 1г; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Пристень Пристень с; Весенняя ул; 4, 12; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Парковая ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Мичурина ул; 13, 15; Шебекино г; Рабочая ул; 8; Шебекино г; Фрунзе ул; 3, 4, 8, 10; 24.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Веселое Веселое с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; с. Весёлое. ул. Заречная. 24.12.2021 08:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Палатово Палатово с; Садовая ул; 11, 13, 15, 17, 21, 42; Палатово с; Садовый пер; 5, 7, 9, 10, 14; Палатово с; Южный пер; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20; с. Палатово. Ул. Садовая. 24.12.2021 08:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Малобыково Засосна с; Заводская ул; 4б; Засосна с; Ленина ул; 136А; Засосна с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13а, 13, 15, 17, 19; Малобыково с; Лиманская ул; 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 63а, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109А, 111, 112, 112а, 113, 114, 115, 116, 117, 118; с.Засосна, с.Малобыково, с.Хуторцы. Магазины, Частный сектор, Свинокомплекс, Скважины, УЦ Бирюч, ФХ Медведь, Белгородгазпром, Мясной Двор. 24.12.2021 08:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г. Бирюч Бирюч г; Чайковского ул; 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28б, 28, 28а, 29а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; г. Бирюч. ул Чайковского. 24.12.2021 08:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка Вейделевка п; Октябрьская ул; 14б; п.Вейделевка, Скважина ГУП Белводоканал, быт-ул.Октябрьская 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Прудки Прудки с; Первомайская ул; 25, 27, 29, 31, 35, 41, 43, 47, 49, 53, 55, 82, 86, 88, 90; Прудки с; Цыганская ул; 6, 12, 14, 16, 18а, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39, 41; Прудки с; Цыганский 1-й пер; 1, 3, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25; ул.Цыганская, пер.Цыганский, ул.Первомайская, ФАП, магазин 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Металлистов ул; 1б, 1г, 1в, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32; Дальняя Игуменка с; Парковая ул; 13, 15, 19, 20а; Дальняя Игуменка с; Солнечная ул; 1, 2, 3, 4, 5а, 5, 6, 7а, 7б, 8, 10, 12, 14; ул.Металлистов, ул.Парковая, Солнечная 23.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Ромашковая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10; ул.Ромашковая 23.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Иркутская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Дальняя Игуменка с; Парковая ул; 8, 12, 16, 18; ул.Иркутская, ул.Парковая 23.12.2021 09:00 24.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Дубовое Дубовое п; Лесная ул; 59а; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка Ближняя Игуменка с; Парковая ул; 4, 6, 7, 10; Ближняя Игуменка с; Садовая ул; 8, 10, 12, 14, 16а, 16, 18а, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 30а, 32а; Ближняя Игуменка с; Слободская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Северный пгт; Белгородская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41; Северный пгт; Гоголя ул; 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40А, 41, 42а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 54; Северный пгт; Есенина ул; 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Северный пгт; Центральная ул; 48, 50, 52, 54, 56, 58; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Стрелецкое Стрелецкое с; Глинки ул; 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52А, 53, 54а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105а, 105, 106; Стрелецкое с; Королева ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16а, 16, 18, 2/1; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Ракитянский с. Меловое Меловое с; Мокрянка ул; 32, 33, 34, 35; Меловое с; Поповка ул; 1, 2, 5, 27, 28, 29; с.Меловое 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Веселый Веселый х; Заречная ул; "Все дома"; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Цыхманов Махнов х; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Цыхманов х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Томаровка Томаровка п; Телепина ул; 1А, 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский г. Строитель Строитель г; 5 Августа ул; 18; Строитель г; Жукова ул; 1; Строитель г; Конева ул; 8; Строитель г; Ленина ул; 5, 17; Строитель г; Октябрьская ул; 16; Строитель г; Юбилейная ул; 6а; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Подсереднее Подсереднее с; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 44, 45, 46; с. Подсереднее Быт: ул.Калинина, 23.12.2021 09:00 23.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ильинка Иловка с; Горького 1-й пер; 1; Иловка с; Горького 2-й пер; 2, 4, 6; Иловка с; Горького ул; 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Иловка с; Кирова ул; 42, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 61, 63, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93; Иловка с; Крупской ул; 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 34а, 36, 38; Иловка с; Урицкого ул; 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 2.1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 3.2, 36, 38, 42, 44, 23.2, 34.2; Ильинка с; 1-й Свободы пер; 1, 1, 2, 2, 3, 3, 4, 4, 5, 5, 6, 6; Ильинка с; Гайдара ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Ильинка с; Зайцева ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14в, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Ильинка с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11а, 13; Ильинка с; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Ильинка с; Ленина ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96; Ильинка с; Молодежная ул; 1, 2а, 2, 3, 5, 6а, 7, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 28; Ильинка с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 59/1; Ильинка с; Новый пер; 1, 2, 3, 5, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Ильинка с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 32, 17кв1; Ильинка с; Свободы ул; 1, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 148а, 149, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 47/2; г. Алексеевка водозабор, с. Ильинка быт : ул. Ленина, Новая, Октябрьская, Свободы, Заречная, Зайцева, Гайдара, Комарова, пер. Новый, ФАП, Администрация, Библиотека, Храм, Школа: котельная, скважина, АТС, почта, магазины Райпо, Ивушка, ИП Байкова, ПАО МТС, 23.12.2021 09:00 23.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Верхнеберезово Верхнеберезово с; Зеленая ул; 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Верхнеберезово Верхнеберезово с; Садовая ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Безлюдовка Безлюдовка с; Лесная ул; 1Б, 1в, 1А, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Безлюдовка с; Фрунзе ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 47; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Архангельское Архангельское с; Ушакова ул; 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99А, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107а, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Пристень Графовка с; Лесная Поляна ул; 1а, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31; Ивановка с; Набережная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 1.2; Пристень с; Берёзовая ул; 2, 6, 7, 8, 10; Пристень с; Весенняя ул; 1, 4, 5, 11, 12; Пристень с; Гагарина ул; 2, 3А, 4б, 4в, 6, 8, 10; Пристень с; Дружбы ул; 4, 5, 10; Пристень с; Мирная ул; 2, 8, 10; Пристень с; Прибрежная ул; 4, 9, 14; Пристень с; Рябиновая ул; 25, 27, 29, 31; Пристень с; Солнечная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 26; 23.12.2021 09:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Верхососна Верхососна с; Котова ул; 18, 20, 24, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71; с. Верхососна. ул Котова 23.12.2021 08:00 23.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Вейделевский х. Ромахово Ромахово х; Дорожная ул; 3, 4, 5; Ромахово х; Сиреневый пер; 2; х.Ромахово, быт-ул.Дорожная, пер-к Сиреневый 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка Ближняя Игуменка с; Парковая ул; 4, 6, 7, 10; Ближняя Игуменка с; Садовая ул; 8, 10, 12, 14, 16а, 16, 18а, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 30а, 32а; Ближняя Игуменка с; Слободская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ерик Ерик с; Ветеранов ул; 9а, 11, 12, 16, 18, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 62А; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Дзержинского ул; 87, 89, 91, 93; Губкин г; Мичурина ул; 28; Губкин г; Пильчикова ул; 73; Губкин г; Севастопольская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Губкин г; Чернышевского ул; 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82; Губкин г; Дзержинского ул; 87, 89, 91, 93; Губкин г; Мичурина ул; 28; Губкин г; Пильчикова ул; 73; Губкин г; Севастопольская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Губкин г; Чернышевского ул; 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82; МУП Бани, ООО Вертикаль, И 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Кирова ул; 48б, 48а, 50а, 52а; Губкин г; Лазарева ул; 17а; Губкин г; Кирова ул; 48б, 48а, 50а, 52а; Губкин г; Лазарева ул; 17а; Губкинская школа ДОСААФ, ООО УК КМАшахтер, 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Строкино Строкино с; Муравская ул; 2, 4, 6; Строкино с; Сиреневая ул; 2, 6, 19; Строкино с; Муравская ул; 2, 4, 6; Строкино с; Сиреневая ул; 2, 6, 19; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Кладовое Кладовое с; Дубравская ул; 41, 43, 45, 49, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87; Кладовое с; Дубравская ул; 41, 43, 45, 49, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 87; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное Скородное с; Октябрьская ул; 4, 8, 10, 11, 13, 15, 17; Скородное с; Октябрьская ул; 4, 8, 10, 11, 13, 15, 17; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное Скородное с; Чкалова ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Скородное с; Чкалова ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; ИП Седых, 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Гущино Гущино с; Железнодорожная ул; 59, 61, 63, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158; Гущино с; Железнодорожная ул; 59, 61, 63, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 156, 158; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Слоновка Слоновка с; Дачный пер; 1, 4, 5; Слоновка с; Центральная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15; с.Слоновка 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Солонец-Поляна Солонец-Поляна с; Зеленая ул; 49; Солонец-Поляна с; Луговая ул; 1; Солонец-Поляна с; Садовая ул; 43, 44; Солонец-Поляна с; Слободская ул; 18, 20, 22, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 63, 67, 71, 75, 79, 83, 85, 87; с. Солонец-Поляна 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Солонец-Поляна Солонец-Поляна с; Луговая ул; 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41; Солонец-Поляна с; Садовая ул; 46; с. Солонец-Поляна 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Красненский с. Красное Красное с; Интервальная ул; 2, 33, 35, 37, 43, 49а, 49, 51; Красное с; Интервальный пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Администрация Красненского района(отделы), Газпром газораспределение Белгород АО, УСД в Белгородской области, УПФ РФ по Красненскому р-ну, ЕДДС, Белгородский земельный фонд 22.12.2021 09:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 2-й Новоездоцкий пер; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 10.1, 17.1, 17.2; Валуйки г; Зеленая ул; 91, 95, 96, 97, 97а, 97б, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 127; Валуйки г; Свободы ул; 80, 82, 84, 86а, 86, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118.2; Валуйки г; Тимирязева ул; 163а/28; ул. Свободы, Совхозная, Зеленая, п-ул 2 Новоездоцкий 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 1-й Новоездоцкий пер; 6, 8, 9; Валуйки г; 2-й Новоездоцкий пер; 1а, 2, 4; Валуйки г; Воровского ул; 28; Валуйки г; Свободы ул; 49, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 69а.1, 69а.2, 89/1, 97.2; Валуйки г; Спортивная ул; 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; ул.Спортивная, п/у 1, 2 Новоездоцкий, ул.Зелёная, Воровского, Свободы 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Сухарево Сухарево с; Луговая ул; 6, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 62, 64, 66, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 81; с Сухарево, Быт ул. Луговая, пер. Луговой монастырь, церковь 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Д.Бедного ул; 2б, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 2б.1, 2а.3, 10/1, 10/2; Валуйки г; Комсомольская ул; 68, 64.1, 64.2; Валуйки г; Никольская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 14/1, 14/2; Валуйки г; Огородний пер; 2, 4; Валуйки г; Пионерская ул; 1, 7, 9, 13, 3.2; г Валуйки, быт ул Никольская, ул Пионерская, ул Д. Бедного 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Жукова ул; 1б, 1а, 2, 3а, 3б, 5а, 5в, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 25, 30, 4.1, 4/1, 4.2, 11.2, 19.1, 19.2, 23.2; Валуйки г; Ст.Разина ул; 66, 68, 51/1; Быт ул.Ст.Разина, Жукова. 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Луговой пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 3.3, 34, 7.1; Валуйки г; Ст.Разина ул; 33, 35, 62, 64; Валуйки г; Стрелецкая Набережная ул; 5, 7; Валуйки г; Стрелецкая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 9, 21, 2/2; Валуйки г; Стрелецкий пер; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 26.1, 26.2, 27.1, 27.2, 33.1, 34.1, 44.1, 54.1; г Валуйки ул.Ст.Разина, п/у Луговой, Стрелецкий 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Гостищево Гостищево с; Калинина ул; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 123; Гостищево с; Привокзальная ул; 1, 2, 4, 4А, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 24; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Покровка Покровка с; Народная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Крапивенские Дворы Крапивенские Дворы х; Магистральная ул; 1, 2а, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29А, 29, 31, 33, 35, 37А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Семин Семин х; "Все улицы"; 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Стрелецкое Стрелецкое с; 2-й Школьный пер; 1а, 1, 1б, 2, 3, 4, 4А, 5А, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 11, 1/1, 12; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Дмитриевка Дмитриевка с; Заречная ул; 20; Дмитриевка с; Новая ул; 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19Б, 20, 20Г, 20Б, 20В, 20Д, 20з, 21, 22, 23, 24, 25; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Пушкарное Пушкарное с; Октябрьская ул; 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 57а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70; 22.12.2021 09:00 22.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Ракитянский х. Семейный Барилов х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 18.1; Вязовской х; Лесная ул; 4, 6, 7, 11, 13, 13А, 15, 17, 21, 27; Вязовской х; Молодежная ул; 1, 3, 5, 7, 9; Вязовской х; Трудовая ул; 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 75, 77, 79, 81; Добрино х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30; Илек-Кошары с; Мира ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 2.2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 23.1, 37.2; Илек-Кошары с; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 12.1, 77.1; Илек-Кошары с; Нагорная ул; 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 19А.2; Илек-Кошары с; Садовая ул; 1, 2, 4, 9, 13, 15; Илек-Кошары с; Садовый пер; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 1.2, 13, 14, 18; Илек-Кошары с; Советская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 13А, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 24, 27, 27А, 30, 31, 31А; Илек-Кошары с; Школьная ул; 4, 6., 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18А, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; Колотиловский х; "Все улицы"; 1, 6, 7, 16, 26, 28, 30, 32, 36; Красноорловский х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 26, 27, 27А, 27Б, 29, 30, 30а, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74; Новый Путь х; "Все улицы"; 4, 5, 7, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42; Семейный х; "Все улицы"; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 72, 74, 77, 77А, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 98.1, 109.1, 109.2; Степное п; Новая ул; 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Степное п; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13; Степное п; Центральная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Юсупово п; "Все улицы"; 2, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 17, 17а, 18, 20, 21, 22А, 23, 25, 26, 31, 32, 35, 39, 40, 41, 42, 44, 47, 49, 53, 54; ул.Садовая, Центральная, Трудовая, Водокачка, Новая, склад, зерноток, автосервис, катодная защита, Склады, администрация, мед.пункт, зерноток, склады, АЗС, водокачка, мастерские, ИП Денежко, склады, Свалка, холодильная камера трупов животных, быт. 22.12.2021 09:00 22.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Янтарная ул; 19; ул.Янтарная ИЖС. 22.12.2021 09:00 22.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Калиново Калиново с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11/2; с. Калиново. ул. Молодёжная. 22.12.2021 08:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский п. Бирюч Бирюч п; Гагарина ул; 10, 12, 14, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37; Бирюч п; Народная ул; 19; ст. Бирюч. ул. Гагарина. 22.12.2021 08:00 22.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Юбилейная ул; 16, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; ул.Юбилейная, быт. 21.12.2021 13:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Староселье Староселье с; Подлесье ул; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28; ул.Подлесье быт д.№4-20 чётные, мед.пункт, СДК, магазин. 21.12.2021 09:00 21.12.2021 14:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Южная ул; "Все дома"; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Гагарина ул; "Все дома"; Шебекино г; Попова ул; "Все дома"; Шебекино г; Пугачева ул; "Все дома"; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Ржевка Ржевка с; Полевая ул; 2в; Шебекино г; П.Морозова ул; "Все дома"; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Ленина ул; "Все дома"; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Ржевка Ржевка с; Партизанская ул; 91, 92, 93, 94, 95, 96, 225, 354; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Мичурина ул; 5, 6, 7; Шебекино г; Рабочая ул; 8; Шебекино г; Рабочий пер; "Все дома"; Шебекино г; Фрунзе ул; 3, 4, 8, 10; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка Вейделевка п; Дачная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 18; Вейделевка п; Парковая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 7.2, 14.2, 15.1, 15.2; Вейделевка п; Солнечная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 6.2; Вейделевка п; Тарасова ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; п.Вейделевка, быт ул. Дачная, Парковая, Солнечная, Тарасова 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Вейделевский п. Вейделевка Вейделевка п; Пролетарская ул; 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 19, 21, 2а.1, 2а.2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39а, 39, 41, 43, 45, 5.2, 6.2, 8.1; п.Вейделевка, быт-ул.Пролетарская 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Нечаевка Нечаевка с; Набережная ул; 58, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Комсомольский Комсомольский п; Мирная ул; 1, 3, 5, 9, 11, 13; Комсомольский п; Почтовая ул; 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Комсомольский п; Цветочная ул; 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31; Комсомольский п; Ягодная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 19; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Северный пгт; Виноградная ул; 32; Северный пгт; Меловая ул; 3; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Северный пгт; Луговая ул; 1, 4, 8; Северный пгт; Майская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35; Северный пгт; Радужная ул; 4, 10, 12, 14, 15, 29, 31, 36; Северный пгт; Светлая ул; 1, 7; Северный пгт; Сиреневая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Северный пгт; Ягодная ул; 3А, 4, 5, 6, 7, 9а, 9, 10, 12; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка Ближняя Игуменка с; Парковая ул; 4, 6, 7, 10; Ближняя Игуменка с; Садовая ул; 8, 10, 12, 14, 16а, 16, 18а, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 30а, 32а; Ближняя Игуменка с; Слободская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Северный пгт; Вишневая ул; 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47; Северный пгт; Победы ул; 102, 104, 106, 108, 110; Северный пгт; Солнечная ул; 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29; Северный пгт; Сосновая ул; 3, 9, 10, 12, 14, 18; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Северный пгт; Первого Салюта ул; 1Г, 1д, 1б, 1в, 1, 1А, 2Г, 2В, 2, 2б, 2д, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30а, 30, 31, 32, 33; Северный пгт; Северная ул; 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 13, 17, 19, 21, 21У, 23, 25, 27, 29, 33, 34, 35а, 41а, 121, 122, 174; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Борисовка п; Борисовская ул; 7; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 15:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Рябиновка Рябиновка с; Логовая ул; 8, 10, 11, 13, 15; Рябиновка с; Мирная ул; 2, 3, 4; Рябиновка с; Цветочная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10; Рябиновка с; Логовая ул; 8, 10, 11, 13, 15; Рябиновка с; Мирная ул; 2, 3, 4; Рябиновка с; Цветочная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Сапрыкино Сапрыкино с; Садовая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45; Сапрыкино с; Садовая ул; 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное Скородное с; Красноармейская ул; 129, 131, 133, 135, 137, 141, 143; Скородное с; Победы ул; 28, 30, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 74, 76, 78; Скородное с; Красноармейская ул; 129, 131, 133, 135, 137, 141, 143; Скородное с; Победы ул; 28, 30, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 74, 76, 78; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Скородное Скородное с; Д.Бедного ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11а, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23; Скородное с; Д.Бедного ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11а, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Присынки Присынки с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 4\1; Присынки с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 4\1; МУП Водоконал, ИП Лужков С.А. 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ракитянский п. Ракитное Ракитное п; Новомосковская ул; 54А; Ракитное п; Сумская ул; 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16А, 16, 18, 20, 22; п.Ракитное 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Ракитянский с. Меловое Меловое с; Еремеевка ул; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 10дом, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 5.1, 6.1, 23.1, 23.2, 30.1, 30.2; с.Меловое 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Тростенец Тростенец с; Колхозная ул; 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 40; с.Тростенец 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский х. Васильполье Богатый х; Есенина ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 13, 15, 17, 3/1, 3/2, 4/2, 8/1, 8/2, 9/2, 10/1, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1; Богатый х; Лесная ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 35, 37, 39, 45, 47, 49; Васильполье х; Зеленая ул; 1, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 34, 35, 37, 38, 40, 44, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 56, 57; Макешкино с; Гагарина ул; 33; Макешкино с; Городок ул; ., 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 59, 63, 65, 71, 73, 75, 79; Макешкино с; Луговая ул; 32; Серебрянка с; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 73, 79, 8/1, 81, 83, 85, 87, 89, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2; с.Макешкино, Серебрянка, Василь Полье, Богатый 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский х. Муренцев Березов х; "Все улицы"; .; Гущенка с; "Все улицы"; .; Муренцев х; "Все улицы"; .; Николаевка с; Василия Мартыненко ул; 1, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 39, 41, 37/1, 37/2, 48/2; Николаевка с; Молодежная ул; 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2; Николаевка с; Центральная ул; 1, 5, 7, 9, 10, 15, 17, 2/1, 21, 2/2, 29, 31, 33, 39, 4/1, 41, 4/2, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 6/1, 61, 6/2, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 8/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 35/1, 35/2; Новый Оскол г; Дорожная ул; 28; с.Гущенка, Муренцев, Березовый, Николаевка, Львовка, Березов 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Николаевка Львовка с; Лозовая ул; 1, 17, 28; Львовка с; Поповка ул; 1, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29, 31, 33; Львовка с; Центральная ул; 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 4/1, 4/2, 8/2; Львовка с; Черемушки ул; 4, 8, 9, 1/1, 12, 1/2, 13, 15, 16, 18, 2/1, 2/2, 26, 28, 30, 3/1, 3/2, 34, 38, 40, 42, 48, 5/1, 5/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 46/1, 46/2; Николаевка с; Василия Мартыненко ул; 28, 30, 32, 34, 36, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2; Николаевка с; Молодежная ул; 9/1; с.Львовка, Богатый, Николаевка 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Солонец-Поляна Солонец-Поляна с; Зеленая ул; 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45; Солонец-Поляна с; Садовая ул; 3, 4, 6, 8, 10, 12; Солонец-Поляна с; Слободская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 27; с. Солонец-Поляна 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Солонец-Поляна Солонец-Поляна с; Садовая ул; 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2; с. Солонец-Поляна 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 1-й Новоездоцкий пер; 6, 8, 9; Валуйки г; 2-й Новоездоцкий пер; 1а, 2, 4; Валуйки г; Воровского ул; 28; Валуйки г; Свободы ул; 49, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 69а.1, 69а.2, 89/1, 97.2; Валуйки г; Спортивная ул; 1, 3, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; ул.Спортивная, п/у 1, 2 Новоездоцкий, ул.Зелёная, Воровского, Свободы 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Тимирязева ул; 86а/1, 86а/2, 86/2, 86/3, 86/4, 86/5, 86/6, 86/7, 86/8, 86/9, 86/11; г Валуйки 1Мая, Октябрьская, Тимирязева (гаражи) 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 1 Мая ул; 30, 35, 37а, 26.1, 26.2, 35\1; Валуйки г; Калинина ул; 98, 61/7; Валуйки г; Октябрьская ул; 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46; Валуйки г; Свердлова ул; 16, 18, 19, 21, 23а, 25, 23.1; Валуйки г; Тимирязева ул; 86, 88, 90а, 90, 110в/10; г Валуйки Школа интернат, Школа слепых, м-н Магнит, Вкусняшка, быт ул Октябрьская, 1 Мая, Тимирязева, Свердлова, Ст. Разина, 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Новая Симоновка Валуйки г; Новосимоновская ул; 24; Новая Симоновка с; Новая ул; 1, 2, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 39; Новая Симоновка с; Озерный пер; 7; Новая Симоновка с; Речной пер; 13; с Новая Симоновка быт: ул Новая, Новосимоновская 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Принцевка Принцевка с; Молодежная ул; 24, 24а, 26; Принцевка с; Центральная ул; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 51а; Принцевка с; Центральный пер; 1, 2, 4, 5, 6; Быт ул.Центральная 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Гвардейская ул; 124; Валуйки г; Локомотивная ул; 16; Валуйки г; М.Горького ул; 91/а, 100/12, 100а/19; Валуйки г; Новосимоновская ул; 1/3; Валуйки г; Рождественская ул; 14; Валуйки г; Чапаева ул; 64а/2; г Валуйки быт: ул Горького, 100А, 102 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; М.Горького ул; 40, 42; Валуйки г; Никитина ул; 33, 33а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 40/1; Быт ул.Никитина; Светофор, ГУП Лесхоз, Магазин "Пятерочка". 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; М.Горького ул; 41/1; Аптека, Стадион, Магазин. 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено Рождествено с; Калинина ул; 62, 74, 76, 89, 109; Рождествено с; Пушкина ул; 47, 48, 49, 51, 57, 59, 65, 67; с Рождествено, быт ул Калинина, 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Пушкарное Пушкарное с; Октябрьская ул; 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 57а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Красный Восток Красный Восток х; Заречная ул; 10, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; Красный Восток х; Красновосточная ул; 57, 58, 58б, 58а; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Томаровка Томаровка п; Гагарина ул; 75, 77, 78в, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91А, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; Томаровка п; Первомайская ул; 36А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Томаровка Томаровка п; Северная ул; 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 35, 35Б, 36, 39, 40, 43, 47, 49; 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Ровеньский х. Новая Райгородка Новая Райгородка х; Новая Райгородка ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; х.Ст. Райгородка 21.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Подсереднее Подсереднее с; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 44, 45, 46; с. Подсереднее Быт: ул.Калинина, 21.12.2021 09:00 21.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Рабочая ул; 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63; Красная Яруга п; Юбилейная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 26, 27; ул.Юбилейная, Рабочая, ГРП, быт. 21.12.2021 09:00 21.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г. Бирюч Бирюч г; Дубовская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Бирюч г; Полевая ул; 5, 7, 10; г. Бирюч. ул. Солнечная. ГАИ. РЭП. 21.12.2021 08:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Горовое Горовое с; Мира ул; 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; с. Горовое. ул Мира. 21.12.2021 08:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Горовое Горовое с; Мира ул; 64, 64а, 66, 90, 129, 135в, 135д, 135а, 135г, 135, 135б, 137, 139, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 183, 187, 189, 191, 197, 199, 201; с. Горовое. ул Мира. 21.12.2021 08:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Староселье Староселье с; Подлесье ул; 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул.Подлесье быт д.№30-46 чётные, СКЗ. 20.12.2021 13:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Королева ул; 17а, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25а, 27а, 31а, 33; Губкин г; Королева ул; 17а, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25а, 27а, 31а, 33; ООО Ваш стамотолог. Магазин "КБ" 20.12.2021 13:00 20.12.2021 16:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Заломное Заломное с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17; Заломное с; Мирный пер; 1, 2; Заломное с; Урожайная ул; 29, 31, 33, 35; Заломное с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17; Заломное с; Мирный пер; 1, 2; Заломное с; Урожайная ул; 29, 31, 33, 35; 20.12.2021 13:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Чуево Чуево с; Центральная ул; 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40; Чуево с; Центральная ул; 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40; 20.12.2021 13:00 20.12.2021 16:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ракитянский п. Ракитное Ракитное п; Гагарина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44б, 44, 46; Ракитное п; Добродомова ул; 1е, 1г, 1д, 1Ж, 1а, 1, 2, 2а, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 51.1, 51.2, 53.1, 65.2; Ракитное п; Заводская ул; 1, 2, 3, 3а, 3асарай, 3б, 4, 4а, 5, 5б, 5А, 6, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; Ракитное п; Заводской пер; 1кухня, 2, 3в, 3гараж, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7А; Ракитное п; Зеленая ул; 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 13.1, 15.1; Ракитное п; Механическая ул; 1; Ракитное п; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32; Ракитное п; Новостроевка ул; 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 29а, 31, 31А, 33а, 33, 29/1; Ракитное п; Подлесная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 10.2; Ракитное п; Свеклопункт ул; 1, 2а, 2, 3, 5; Ракитное п; Сельхозтехники ул; гараж., сарай, ГАРАЖ, , 1, 1гар, 1гараж, 1гараж.., 1сарай, 1гараж., 2, 2гараж, 2гараж., 2гар, 2А, 2гар., гараж2, 3гараж., 3гараж, 3, 3гар, 4гар., 4гараж., 4, 4гар, 4гараж, 4сарай, 6, 6А, 8, 10, 15, 15б; Ракитное п; Стрельникова ул; 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Ракитное п; Федутенко пер; 1, 2, 6, 8, 10; Ракитное п; Федутенко ул; сарай, 1Б, 1, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21а, 22, 24гараж., 24сар., 24Сарай, 24сарай., 24Гараж, 24лет.кух, 24сар, 25б, 25д, 25, 25г, 25е, 25а, 27, 28сарай, 28гарж, 29, 31гараж, 3.1, 34, 36, 38, 39А, 40, 40б, 44, 46, 5.2; Ракитное п; Цветочная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8Р°, 8, 9, 10, 11, 12, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 13.1; Ракитное п; Центральная ул; 68, 70, 72, 76, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96А, 96, 98, 100, 102, 108, 110, 112, 114, 116, 116а, 118, 120, 122, 124, 135; п.Ракитное 20.12.2021 10:00 20.12.2021 16:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Никаноровка Никаноровка с; Колхозная ул; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Никаноровка с; Левобережная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Никаноровка с; Логовая ул; 1, 3; Никаноровка с; Молодежная ул; 2, 4, 6; Никаноровка с; Правобережная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57; Никаноровка с; Колхозная ул; 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Никаноровка с; Левобережная ул; 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 6 20.12.2021 09:30 20.12.2021 14:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Иноходцева ул; 2, 2а, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 20, 22а, 22, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 40б, 41, 42, 45, 47, 47а, 49, 51, 55, 57, 59, 208, 389, 22-24; Губкин г; Комсомольская ул; 6; Губкин г; Севастопольская ул; 105; +скорая помощь 20.12.2021 09:30 20.12.2021 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Нечаевка Нечаевка с; Набережная ул; 58, 59, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красный Октябрь Красный Октябрь с; Зеленая ул; 25, 27; Красный Октябрь с; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Красный Октябрь с; Центральная ул; 7, 9, 11, 13; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Постников Постников х; "Все улицы"; 3, уч.245, Й65788, Й67083, Й67737, Й67738, Й67739, Й68748, Й72845, Й74762; СНТ Кристалл 3 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Металлистов ул; 1а; Дальняя Игуменка с; Парковая ул; 2, 6, 9, 10; Дальняя Игуменка с; Парковый пер; 9; Дальняя Игуменка с; Пятилетки ул; 40б, 40В, 42в; Дальняя Игуменка с; Садовая ул; 1, 3, 4, 4а, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19а, 19, 21, 42а; Дальняя Игуменка с; Солнечная ул; 9, 11, 11а, 15, 15а, 16, 16а, 17а, 18, 20; пер.Парковый, ул.Парковая, ул.Пятилетки, ул.Садовая, ул.Солнечная 20.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Пятилетки ул; 56б, 58а, 58, 60, 62; Дальняя Игуменка с; Садовая ул; б/н, 29, 31, 33, 35, 41, 41а, 50, 56, 58, 60, 62, 66; Дальняя Игуменка с; Южная ул; 82; ул.Пятилетки, ул.Садовая 20.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Садовая ул; 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 40, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48; ул.Садовая 20.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Кривой Кривой х; Кривая ул; 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30; ул.Кривая 20.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Кривой Кривой х; Кривая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул.Кривая 20.12.2021 09:00 21.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Пушкарное Пушкарное с; Ближняя ул; 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31; Пушкарное с; Новоселов ул; 19; Пушкарное с; Студенческая ул; 1, 20, 22, 24, 27, 30; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Пушкарное Пушкарное с; Магистральная ул; 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка Ближняя Игуменка с; Парковая ул; 4, 6, 7, 10; Ближняя Игуменка с; Садовая ул; 8, 10, 12, 14, 16а, 16, 18а, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 30а, 32а; Ближняя Игуменка с; Слободская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Богородицкое Богородицкое с; Зеленая ул; 2, 6; Богородицкое с; Луговая ул; 1, 3, 5, 9, 11, 17; Богородицкое с; Метеорологическая ул; 1, 2а, 3, 4, 5а, 5, 6, 8, 10, 12; Богородицкое с; Цветочная ул; 15; Богородицкое с; Зеленая ул; 2, 6; Богородицкое с; Луговая ул; 1, 3, 5, 9, 11, 17; Богородицкое с; Метеорологическая ул; 1, 2а, 3, 4, 5а, 5, 6, 8, 10, 12; Богородицкое с; Цветочная ул; 15; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Черкасское Черкасское с; Конечная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Черкасское с; Шаховка ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Томаровка Томаровка п; 6 Августа ул; 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66а, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120; Томаровка п; Красноармейская ул; 39, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131; Томаровка п; Красноармейский пер; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15б, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Томаровка п; Ленина ул; 1, 2, 3, 4, 6; Томаровка п; Ленинский пер; 2а; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Осколец Осколец с; Жукова ул; 7, 9, 17, 18а, 18, 19, 20, 21; Осколец с; Жукова ул; 7, 9, 17, 18а, 18, 19, 20, 21; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 12:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Цыхманов Цыхманов х; "Все улицы"; 5, 7, 12; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский г. Строитель Строитель г; Промышленная ул; 38, 42; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Чуево Чуево с; Тульская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 24, 26, 28, 30; Чуево с; Тульская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 24, 26, 28, 30; ООО Т-2 Мобайл, 20.12.2021 09:00 20.12.2021 13:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ровеньский х. Новая Райгородка Новая Райгородка х; Новая Райгородка ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; х.Ст. Райгородка 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Губкинский х. Осиновский Губкин г; Аверинская ул; 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62; Губкин г; Благодатная ул; 3, 4, 9, 10, 11; Губкин г; Майская ул; 3, 9; Губкин г; Славянская ул; 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 1/5, 16, 17, 20, 21, 23, 27, 31, 33, 37, 39; Губкин г; Соловьиная ул; 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 19/11; Губкин г; Тенистая ул; 3, 4, 9; Осиновский х; Осиновская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Теплый Колодезь с; Веселая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; Теплый Колодезь с; Жибоедова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 28/2; Теплый Колодезь с; Калиновая ул; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 13; Теплый Колодезь с; Колодезная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43; Теплый Колодезь с; Купеческая ул; 3, 5, 6, 7, 8, 11, 16; Теплый Колодезь с; Лесная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Теплый Колодезь с; Медовая ул; 4, 6; Теплый Колодезь с; Меловая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20а, 20, 22, 24, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Теплый Колодезь с; Михайловская ул; 1а, 1, 2а, 2, 3а, 4б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 42, 43, 43б, 43а, 44, 45, 46, 47а, 47, 48, 49а, 49, 49Б, 50, 51б, 51а, 52а, 53, 53б, 53а, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 63а, 63б, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 68б, 69, 70, 70а, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78а, 80, 80б; Теплый Колодезь с; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21б, 21в, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Теплый Колодезь с; Нижняя ул; 1, 2б, 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23б, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29, 30, 31а, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67а, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 97б, 97, 99а, 99, 99б, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; Теплый Колодезь с; Овражная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44; Теплый Колодезь с; Садовая ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 44б, 46, 48а, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 60; Теплый Колодезь с; Теплая ул; 1, 3, 4, 5; Теплый Колодезь с; Урожайная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15; Теплый Колодезь с; Центральная ул; ферма, ., 1а, 3а, 3б, 3, 4б, 4в, 5а, 5б, 5, 7, 8, 10, 11, 11б, 11а, 12, 13а, 13б, 13, 14, 15в, 15а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 35, 36, 37, 38, 39, 40а, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 58/1, 12а/68; Теплый Колодезь с; Ясная ул; 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Осиновский х; Осиновская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; ИП Максимов, ИП Помельников, 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Замостье Замостье с; Чехова ул; 19, 21, 21б, 21а, 23, 24, 25а, 25г, 28, 30, 32а, 32, 36, 38а, 38, 40а, 40, 40б, 40в, 42, 44, 48, 48а, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 64; с Замостье, ул Чехова нечет. 19-25, чет. 24-64. 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Ольшанка-Первая Ольшанка-Первая с; Высокая ул; 2, 4, 6, 15, 19, 27; Ольшанка-Первая с; Высокая ул; 2, 4, 6, 15, 19, 27; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Подсереднее Подсереднее с; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 44, 45, 46; с. Подсереднее Быт: ул.Калинина, 20.12.2021 09:00 20.12.2021 09:01 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ильинка Иловка с; Горького 1-й пер; 1; Иловка с; Горького 2-й пер; 2, 4, 6; Иловка с; Горького ул; 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Иловка с; Кирова ул; 42, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 61, 63, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93; Иловка с; Крупской ул; 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 34а, 36, 38; Иловка с; Урицкого ул; 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 2.1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 3.2, 36, 38, 42, 44, 23.2, 34.2; Ильинка с; 1-й Свободы пер; 1, 1, 2, 2, 3, 3, 4, 4, 5, 5, 6, 6; Ильинка с; Гайдара ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Ильинка с; Зайцева ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14в, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Ильинка с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11а, 13; Ильинка с; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Ильинка с; Ленина ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96; Ильинка с; Молодежная ул; 1, 2а, 2, 3, 5, 6а, 7, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 28; Ильинка с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 59/1; Ильинка с; Новый пер; 1, 2, 3, 5, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Ильинка с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 32, 17кв1; Ильинка с; Свободы ул; 1, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 148а, 149, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 47/2; г. Алексеевка водозабор, с. Ильинка быт : ул. Ленина, Новая, Октябрьская, Свободы, Заречная, Зайцева, Гайдара, Комарова, пер. Новый, ФАП, Администрация, Библиотека, Храм, Школа: котельная, скважина, АТС, почта, магазины Райпо, Ивушка, ИП Байкова, ПАО МТС, 20.12.2021 09:00 20.12.2021 09:01 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Боровое Боровое с; Запрудная ул; 37; Боровое с; Луговая ул; 4, 6, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 29, 33, 35, 39, 41; Боровое с; Лягушевка ул; 13; Боровое с; Новая ул; 35; с.Боровое 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Теребрено Теребрено с; Новостроевка ул; 161; ИП Матвиенко , магазин, станция Теле-2. 20.12.2021 09:00 20.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Новооскольский х. Васильполье Богатый х; Есенина ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 13, 15, 17, 3/1, 3/2, 4/2, 8/1, 8/2, 9/2, 10/1, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1; Богатый х; Лесная ул; 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 35, 37, 39, 45, 47, 49; Васильполье х; Зеленая ул; 1, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 34, 35, 37, 38, 40, 44, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 56, 57; Макешкино с; Гагарина ул; 33; Макешкино с; Городок ул; ., 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 59, 63, 65, 71, 73, 75, 79; Макешкино с; Луговая ул; 32; Серебрянка с; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 37, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 73, 79, 8/1, 81, 83, 85, 87, 89, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2; с.Макешкино, Серебрянка, Василь Полье, Богатый 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Неклюдово Неклюдово с; Советская ул; 1, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 35; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Новооскольский х. Муренцев Березов х; "Все улицы"; .; Гущенка с; "Все улицы"; .; Муренцев х; "Все улицы"; .; Николаевка с; Василия Мартыненко ул; 1, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 39, 41, 37/1, 37/2, 48/2; Николаевка с; Молодежная ул; 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2; Николаевка с; Центральная ул; 1, 5, 7, 9, 10, 15, 17, 2/1, 21, 2/2, 29, 31, 33, 39, 4/1, 41, 4/2, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 6/1, 61, 6/2, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 8/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 35/1, 35/2; Новый Оскол г; Дорожная ул; 28; с.Гущенка, Муренцев, Березовый, Николаевка, Львовка, Березов 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Никольское Никольское с; Комсомольская ул; 8А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 43, 44, 46, 47, 48, 49А, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Николаевка Львовка с; Лозовая ул; 1, 17, 28; Львовка с; Поповка ул; 1, 2, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29, 31, 33; Львовка с; Центральная ул; 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 4/1, 4/2, 8/2; Львовка с; Черемушки ул; 4, 8, 9, 1/1, 12, 1/2, 13, 15, 16, 18, 2/1, 2/2, 26, 28, 30, 3/1, 3/2, 34, 38, 40, 42, 48, 5/1, 5/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 46/1, 46/2; Николаевка с; Василия Мартыненко ул; 28, 30, 32, 34, 36, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2; Николаевка с; Молодежная ул; 9/1; с.Львовка, Богатый, Николаевка 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Никольское Никольское с; Бельгина ул; 2, 5, 7, 8; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Новооскольский х. Севальный Севальный х; Новая ул; 8; Севальный х; Сибирская ул; 1, 9, 11, 13, 17, 19, 21; Севальный х; Солнечная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 64, 68, 70, 72, 74; х.Севальный 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Шебекинский х. Мухин Мухин х; 50 лет Октября ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Новооскольский х. Севальный Севальный х; Новая ул; 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 24; х.Севальный 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Ленина ул; 93, 101, 107, 107а, 109; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Калинина ул; 217б; Валуйки г; Полевая ул; 1г, 04.апр, 8а, 2г/1, 22, 2/4, 2/7гар, 2/9, 4/3, 45, 56, 80, 117, 2/10, 2г/13, 2/15, 2/21, 2/29, 2/37, 2г/38, 2/38, 2/40, 2/44, 2г/45, 2/46, 2/50, 2/54, 2/61а, 2/65а, 2/69, 2/72, 2/73, 2/75, 2/81, 2г/88, 2/89, 2/95, 4/23, 4г/34, 4/41, 4/53, 4\68, 4/69, 4г/69, 4/77, 4/90, 62/2, 124/2, 2/102, 2г/103, 2/111, 2/116, 2/119, 2г/120, 2/126, 2г/127, 2/136, 4г/104; Валуйки г; Пушкина ул; 9/1; Валуйки г; Ст.Разина ул; 1; г Валуйки, гаражи ул Полевая 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Колосково Колосково с; Веселый пер; 2, 3, 4; Колосково с; Зеленая ул; 35; Колосково с; Молодежный пер; 2, 3, 5, 6, 7; Колосково с; Набережный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15; Колосково с; Садовая ул; 23; Колосково с; Центральная ул; 43, 57, 61, 63, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 108, 109, 113, 117, 121, 130, 132; Колосково с; Школьная ул; 2, 3; с Колосково быт: ул. Центральная, п/у Молодежный, п/у Набережный 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Фурманова ул; 26б, 26, 26а; г Валуйки ул.Фурманова, Котовского 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Вокзальная ул; 66; Валуйки г; Интернациональная ул; 5/а; Валуйки г; Коммунистическая ул; 84, 95, 84.3; Валуйки г; Комсомольская ул; 46, 48, 49, 50, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65а, 66, 67, 69, 70, 72а, 73, 74, 75, 77, 59.1, 71.1, 71.2; Валуйки г; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 7.1, 7.2; Валуйки г; Транспортная ул; 32, 34, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 51, 52, 53, 54, 59, 61, 30.2, 34.1, 55.1, 55.2, 61\1; ул. Коммунистическая, Транспортная, Комсомольская, Садовая, (быт, магазины) 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Григорьева ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37б, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 7/1, 21/1, 37.2; Валуйки г; Красноармейская ул; 1, 2, 3, 4; Валуйки г; Красовка ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 17а, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 3.1; г Валуйки ул. Красовка, Григорьева, (быт, водозабор) 20.12.2021 09:00 20.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Вейделевский х. Становое Николаевка с; Мира пер; 2, 3, 4, 5; Николаевка с; Мира ул; 1, 3, 5, 7, 12, 14, 20, 22, 26, 30, 32, 34, 38, 42, 44; Николаевка с; Родниковая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 8; Попасный х; Лесная ул; 1, 2, 3, 5, 12, 17, 18, 22, 26, 27, 28, 29, 30; Попасный х; Садовая ул; 3, 7, 8, 9, 12, 20, 22, 24, 36; Попасный х; Солнечная ул; 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 30, 32, 40, 44, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 66, 68, 70, 74; Попасный х; Центральная ул; 1, 2, 4, 6, 10, 14, 15, 16, 19; Попасный х; Центральный пер; 1, 2, 6, 7, 9, 11; Ровны с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 26; Ровны с; Мира пер; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25; Ровны с; Мира ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Ровны с; Полевая ул; 3, 6, 10, 18, 24, 26; Ровны с; Солнечная ул; 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22; Ровны с; Солнечный пер; 1, 3, 5, 7; Ровны с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42; Становое х; Лесная ул; 14, 18; х.Попасный, с.Ровны, с.Николаевка, х.Становое, скважина ГУП Водоканал, детсад, школа, ДК, ИП Ефременко П.Ф. - АЗС, ГУП Тепловые сети-котельная с.Ровны, ООО Т2 Мобайл - сотовая вышка, ООО Газпром межрегионгаз -АСКУГ Ровны, магазин Вейделевский ПК, быт-всё село 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Прохоровский пгт. Прохоровка Прохоровка пгт; 50 лет Октября ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23а, 25, 29; Прохоровка пгт; 6 Февраля ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Прохоровка пгт; 70 лет Октября ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 37, 42гараж; Прохоровка пгт; Борисова ул; 7, 9, 11, 13; Прохоровка пгт; Восточная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27; Прохоровка пгт; Дорожная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90; Прохоровка пгт; Дорожный 1-й пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Прохоровка пгт; Дорожный 2-й пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Прохоровка пгт; Жадова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42; Прохоровка пгт; Колхозная ул; 1б; Прохоровка пгт; Комарова ул; 1, 2б, 2г, 2а, 2, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 37, 41; Прохоровка пгт; Красноармейская ул; 3; Прохоровка пгт; Л.Толстого пер; 1, 2, 5а, 6, 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23; Прохоровка пгт; Л.Толстого ул; 2в, 2, 2а, 2б, 3а, 4, 4в, 4е, 4б, 4г, 4д, 4ж, 5б, 6, 7а, 7, 8, 9а, 9, 10, 11, 13, 15, 16а, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 57а, 58, 58гараж, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95; Прохоровка пгт; Олимпийская ул; 1а; Прохоровка пгт; Олимпийский пер; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 16; Прохоровка пгт; Пионерская ул; 1; Прохоровка пгт; Российская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Прохоровка пгт; Садовая ул; 55; Прохоровка пгт; Садовый 1-й пер; 52, 54, 56, 58, 60, 101а, 103, 103а, 105а, 105, 107, 109а, 109, 111; Прохоровка пгт; Садовый 2-й пер; 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 111а, 111б, 111в, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129а, 129, 133; Прохоровка пгт; Советская ул; 99а, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 121, 123, 125, 127, 129, 131а, 131б, 131, 133, 135, 137, 139, 145, 147, 149, 151, 153, 157, 159, 160, 161, 163, 164б, 165, 166, 167, 168а, 168, 169, 169а, 170, 171, 172, 172а, 172б, 173, 174, 175, 177, 179, 181, 183, 184, 185, 185а, 186, 187, 189, 191, 193, 195а, 195, 195Б, 197, 199, 201, 202, 205, 209, 211, 212а, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 224, 225а, 225, 226, 227, 227а, 228, 229, 230, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 240а, 241, 242, 243, 246, 248, 250, 252, 254, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 282, 286, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 304, 306, 308, 310, 310а, 312, 316, 318, 320В, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 218220; Прохоровка пгт; Советский 2-й пер; 172а; Прохоровка пгт; Совхозная ул; 2; Прохоровка пгт; Спортивная ул; 3а, 3б, 5, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 22; Прохоровка пгт; Титова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 1/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 59, 61, 63, 1/2/30; Прохоровка пгт; Трудовая ул; 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Прохоровка пгт; Шпетного ул; 2; Прохоровка пгт; Юности ул; 2а; 20.12.2021 09:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г. Бирюч Бирюч г; 1 Мая ул; 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; Бирюч г; 9 Января ул; 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 75а, 77б, 77а, 79, 81, 83, 85, 87, 89а, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Бирюч г; Московская ул; 28, 28а, 30, 32, 55, 57, 59, 61, 63, 67; г. Бирюч. ул 1 Мая. 9 Января. Московская. магазин Анастасия. 20.12.2021 08:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский х. Филькино Валуй с; Железнодорожная ул; 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 28, 28а, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 56, 58, 62, 68, 70, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100, 102, 104, 106; Валуй с; Луговая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 33, 36, 37, 39, 40, 40а, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 54А, 54, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 73, 75, 79; Валуй с; Победы ул; 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34а, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 47; Ильинский х; "Все улицы"; 1, 2, 2а, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31; Ковалев х; Первомайский пер; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Ковалев х; Пушкина ул; 1, 2, 3, 7, 8А, 8, 9, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 18, 22; Ковалев х; Солнечный пер; 3, 4, 6, 10; Ковалев х; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28; Коломыцево с; Крупской ул; 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19А, 19, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 40, 42, 46, 48; Коломыцево с; Молодежная ул; 1, 2а, 2, 3, 3а, 4а, 5, 6, 7а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Коломыцево с; Советская ул; 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25а, 26, 27, 29, 30, 31, 31а, 31г, 31в, 31Д, 31б, 31е, 31ж, 33, 34, 35, 36б, 36, 36в, 37, 38, 42, 43, 45, 46, 48, 54, 58, 60; Кравцов х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 41, 44, 51; Филькино х; Комсомольская ул; 5, 7, 10, 12, 13; Филькино х; Красногвардейская ул; 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 21; Филькино х; Мира ул; 2, 2а, 3, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35; Филькино х; Мичурина ул; 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11; с. Коломыцево. С. Засосна. Быт. Школа. Магазины. Агро-Белогорье. С/ТВ "Мегафон". КРС. 20.12.2021 08:00 20.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Шебекинский п. Маслова Пристань Маслова Пристань п; 1 Мая ул; 6; Маслова Пристань п; Донецкая ул; 37а; Маслова Пристань п; Школьный пер; 1В, 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Зимовенька Зимовенька с; Больничная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Неклюдово Неклюдово с; Буденного ул; 31В, 31; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Парковая ул; 10, 11, 12, 13; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Янтарная ул; 19; ул.Янтарная ИЖС. 17.12.2021 09:00 17.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Красная площадь ул; 26, 28; Уразово пгт; Прилепко ул; 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 1.1, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 5.1, 53, 55, 57, 9.1, 11.1, 11.2, 13.2, 17.2, 23.2, 24.1, 31.1; п Уразово, ул Прилепко 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; К.Либкнехта ул; 1, 2, 3, 4а, 4, 6, 7, 8, 9б, 10, 12, 12а; Уразово пгт; Калинина ул; 2б, 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 25.2; Уразово пгт; Пионерская ул; 22, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 49.1; п Уразово, ул Калинина, Пионерская, К.Либкнехта, Востокгаз, маг.Магнит, быт 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Двулучное Двулучное с; 1-й Комарова пер; 1, 3, 5, 6, 8, 10; Двулучное с; 2-й Комарова пер; 1, 3, 5; Двулучное с; Буденного ул; 42; Двулучное с; Комарова ул; 4а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33; Двулучное с; Комсомольская ул; 7; Двулучное с; Старшего лейтенанта Густенко ул; 3, 5, 7, 9; с Двулучное, ул.Комарова, Густенко 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Агошевка Агошевка с; Луговая ул; 1, 15; Агошевка с; Набережная ул; 6, 8, 33, 35, 41; Агошевка с; Полевая ул; 1; Агошевка с; Речной пер; 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 18, 2/1; Агошевка с; Тихий пер; 5, 10, 12; с Агошевка, ул. Набережная, пер. Речной, Тихий 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Агошевка Агошевка с; Лесной пер; 1, 2, 3, 4, 5, 7; Агошевка с; Луговая ул; 2, 4а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16; Агошевка с; Набережная ул; 1, 3, 21; Агошевка с; Полевая ул; 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Агошевка с; Тихий пер; 1, 2, 3; с Агошевка, магазин ЧП Чурикова, Быт 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Калинина ул; 72; Валуйки г; Октябрьская ул; 10; Валуйки г; Тимирязева пер; 1б, 1, 9; Валуйки г; Тимирязева ул; 48, 50, 50а, 52а, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91а, 93, 101, 50А/1, 71/1, 53/14; г Валуйки, ул Тимирязева, ул Октябрьская 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Курячего ул; 1/77, 1а/212; г Валуйки, ул.Пархоменко 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Хмелевец Хмелевец с; Ватутина ул; 1.8; Хмелевец с; Раздольная ул; 1, 2, 3, 5, 9, 13, 15, 19, 23, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Хмелевец с; Северная ул; 2, 7, 11, 13; Хмелевец с; Тихий пер; 1, 2; Хмелевец с; Центральная ул; 37; с Хмелевец, быт ул.Раздольная 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Хмелевец Хмелевец с; Ватутина ул; 1.8; Хмелевец с; Раздольная ул; 1, 2, 3, 5, 9, 13, 15, 19, 23, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Хмелевец с; Садовая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 27; Хмелевец с; Северная ул; 2, 7, 11, 13; Хмелевец с; Тихий пер; 1, 2; Хмелевец с; Центральная ул; 37; с Хмелевец, быт ул.Садовая, Раздольная 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Осенняя ул; 43, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 69; Валуйки г; Парковая ул; 44, 48, 50, 52, 56, 64; Валуйки г; Соколова ул; 38, 40кв/л4; Валуйки г; Центральная ул; 90; г Валуйки, быт ул.Осенняя, Парковая 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 4-й Новоездоцкий пер; 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14а, 14, 8.2; Валуйки г; Маяковского ул; 1а, 2, 2а, 3, 4, 5а, 5, 5б, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27; г Валуйки, Быт ул.Маяковского, п/у 4-Новоездоцкий 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Владимировка Владимировка с; Богдановка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 1.105; ИП Виноградская , водозабор Владимировка с; Богдановка ул; 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Новенькое Новенькое с; Заречка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Новенькое с; Заречка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Новенькое с; Заречка ул; 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Северный пгт; Гагарина ул; 2а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 39а, 41; Северный пгт; Дружбы ул; 1а, 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33; Северный пгт; Парковая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40а, 40, 41, 43; Северный пгт; Центральная ул; 1в, 1г, 1д, 1ж, 1к, 1, 1а, 1б, 2а, 2, 3, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23а, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Северный пгт; Щепкина ул; 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Незнамово Незнамово с; Лесная ул; 9; Незнамово с; Октябрьская ул; 51, 53, 55а, 57, 58Б, 58Г, 59в, 59а, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71а, 72, 73а, 74, 75, 77, 78А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 99а, 101А, 103, 55/2, 59/1, 71.1, 71.2, 72.1, 101/2; Незнамово с; Советская ул; гараж; ВЛ-0, 4кВ№1 КТП 2-04 ПС Котово 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Алексеевский с. Подсереднее Подсереднее с; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 44, 45, 46; с. Подсереднее Быт: ул.Калинина, 17.12.2021 09:00 17.12.2021 11:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ильинка Иловка с; Горького 1-й пер; 1; Иловка с; Горького 2-й пер; 2, 4, 6; Иловка с; Горького ул; 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Иловка с; Кирова ул; 42, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 61, 63, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93; Иловка с; Крупской ул; 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 34а, 36, 38; Иловка с; Урицкого ул; 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 2.1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 3.2, 36, 38, 42, 44, 23.2, 34.2; Ильинка с; 1-й Свободы пер; 1, 1, 2, 2, 3, 3, 4, 4, 5, 5, 6, 6; Ильинка с; Гайдара ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Ильинка с; Зайцева ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14в, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Ильинка с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11а, 13; Ильинка с; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Ильинка с; Ленина ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96; Ильинка с; Молодежная ул; 1, 2а, 2, 3, 5, 6а, 7, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 28; Ильинка с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 59/1; Ильинка с; Новый пер; 1, 2, 3, 5, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Ильинка с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 32, 17кв1; Ильинка с; Свободы ул; 1, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 148а, 149, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 47/2; г. Алексеевка водозабор, с. Ильинка быт : ул. Ленина, Новая, Октябрьская, Свободы, Заречная, Зайцева, Гайдара, Комарова, пер. Новый, ФАП, Администрация, Библиотека, Храм, Школа: котельная, скважина, АТС, почта, магазины Райпо, Ивушка, ИП Байкова, ПАО МТС, 17.12.2021 09:00 17.12.2021 11:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Алексеевка Алексеевка с; Кривопустова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ул.Кривопустова, д.1-17 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Петровки Заломное с; Алексеевский пер; 1, 3; Заломное с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Заломное с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21; Заломное с; Мирный пер; 1, 2; Заломное с; Тихий пер; 1, 3; Заломное с; Урожайная ул; 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 95; Осколец с; Жукова ул; 7, 9, 17, 18а, 18, 19, 20, 21, 22, 27б, 27, 31а, 31, 33, 33а, 35, 37, 41, 43; Петровки с; Дачная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Петровки с; Звездная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68; Петровки с; Народная ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18; Петровки с; Радужная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Петровки с; Родительская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7кот; Петровки с; Славянская ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14; Петровки с; Юбилейная ул; 1, 2, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71; Заломное с; Алексеевский пер; 1, 3; Заломное с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Заломное с; Луговая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Горького ул; 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 32/1, 50/2; Белгород г; Лесная ул; 10а, 10, 16, 29, 47; Белгород г; Лесной туп; 2, 3, 4а, 4, 5, 6; Белгород г; Пирогова ул; 8, 9, 10, 11; Белгород г; Энгельса ул; 29; Апанасенко, 10-14, Горького 28-50, Пирогова 8, 9, туп Лесной 1-5, 2-6 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Красная ул; 7, 24, 26, 26а, 28б, 28, 30; Белгород г; Лесная ул; 1, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 27, 33, 35, 41, 41а, 45; Белгород г; Лесной 1-й пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 4/1; Белгород г; Лесной 2-й пер; 1, 2, 4, 6; Лесная 1-13, пер.2 Лесной, ул.Красная 24-28, 3-7, 1-й Лесной 2-4 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Железнодорожная ул; 133; Белгород г; Щорса ул; 8Б, 8Д, 8В, 8Г, 8Л; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Ракитянский с. Новая Березовка Новая Березовка с; Набережная ул; 2, 3, 6, 7, 10, 15, 16; ул.Набережная, ул.Плановая, ул.Лесная 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Успенка Успенка с; Центральная ул; 2, 4, 12, 14; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка Волоконовка п; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 47, 20.1; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Васильдол Васильдол с; Хуторская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42; с.Васильдол 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Ольховатка Ольховатка с; Лесная ул; 6, 10; Ольховатка с; Центральная ул; 66, 74, 76, 80, 82, 84, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101; с.Ольховатка 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Рождественская ул; 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 75, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 106, 108, 69/1, 72/1; г.Новый Оскол 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Белгородская ул; ., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33гараж, 33, 34, 35, 35гараж, 36, 37, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 5/1, 7/1, 18/1, 27/2, 40/1, 40/2; Новый Оскол г; Интернациональная ул; 58, 63, 65; Новый Оскол г; Ливенская ул; 138гараж; г.Новый Оскол 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Яковлевский г. Строитель Строитель г; Бархатная ул; 10, 16, 24, 32, 34, 38, 41, 45, 48, 49, 51; Строитель г; Благовещенская ул; 42, 44; Строитель г; Деловая ул; 2, 6, 8, 22, 40; Строитель г; Изумрудная ул; 38, 40, 42, 52, 54, 56, 65, 75, 79, 81, 82, 84, 87, 91, 101, 103; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Быковка Быковка с; Центральная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 66, 68, 70, 72, 73; Быковка с; Центральный пер; 5; Строитель г; 5 Августа ул; 6, 8, 18; Строитель г; Дачная ул; 1, 3, 4, 4б; Строитель г; Жукова ул; 1; Строитель г; Зеленая ул; 1в, 1а, 1, 1б, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 17, 19а, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Строитель г; Карла Маркса ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Строитель г; Конева ул; 8; Строитель г; Красноармейская ул; 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 22а, 24, 26; Строитель г; Ленина ул; 3, 5, 17; Строитель г; Мира ул; 7; Строитель г; Октябрьская ул; 16, 24а; Строитель г; Промышленная ул; 1ж, 1, 1в, 1б, 1д, 1е, 1и, 1З, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 106; Строитель г; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13; Строитель г; Садовый пер; 6а, 6, 8, 10, 12, 12а; Строитель г; Советская ул; 1, 1а, 2, 2б, 2в, 2а, 3, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 30, 31, 35; Строитель г; Циолковского пер; 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13а, 13; Строитель г; Циолковского ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Строитель г; Шаландина ул; 10; Строитель г; Энтузиастов ул; 13Б; Строитель г; Юбилейная ул; 6а; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 17:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский г. Строитель Строитель г; Зеленая ул; 1Г; Строитель г; Мира ул; 15, 17, 17а, 19а, 19; Строитель г; Мирный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Строитель г; Новоселов пер; 1, 2, 2А, 3, 4; Строитель г; Спортивный пер; 1, 3, 5; Строитель г; Циолковского ул; 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7г, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Гостищево Гостищево с; Кирова ул; 1, 3, 5, 5а, 7б, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46А, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143; Гостищево с; Ленина ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 59а, 61, 65, 67а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Красный Восток Красный Восток х; Красновосточная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 10а, 10, 11, 11Б, 12, 12а, 13, 13Б, 14а, 14, 15, 15А, 16, 16б, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26а, 12Б/1; Красный Восток х; Садовая ул; 2А, 3, 4, 5, 6, 53; Красный Восток х; Строителей ул; 1; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Красный Восток Красный Восток х; Красновосточная ул; 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 94Б, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский г. Строитель Строитель г; Мичурина ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский г. Строитель Строитель г; Карла Маркса ул; 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Строитель г; Красноармейская ул; 1, 5, 7, 8, 9, 10а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 22а; Строитель г; Промышленная ул; 8а, 16а; Строитель г; Садовая ул; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13; Строитель г; Садовый пер; 6а, 6, 8, 10, 12, 12а; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Томаровка Томаровка п; Вокзальная ул; 36, 38, 40, 42А, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 65, 67, 69, 71; Томаровка п; Магистральная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28А, 28, 30, 32, 34, 36, 38а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский г. Строитель Строитель г; "Все улицы"; СНТ Родничок; 17.12.2021 09:00 17.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Новохуторное Николаевский п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5; Николаевский п; Народная ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 18б, 18, 18а, 19а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 42, 48, 50, 52, 54, 83, 28а/2, 35/2; Николаевский п; Октябрьская ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Николаевский п; Садовая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21; Николаевский п; Тихая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Новохуторное с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Новохуторное с; Молодежная ул; 62, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 106, 108, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 144, 145, 146, 147, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 164, 170, 172, 174а, 174, 176, 178, 180, 182, 192; Редкодуб п; "Все улицы"; 1, 1.3, 1.6; с Н.Хуторное. Пос. Николаевский. Школы. Д.сад. Магазины. ФАП. Скважины. Котельные. Частный сектор. Свинокомплекс. ПЛ "Чайка". Плодосовхоз. 17.12.2021 08:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Бодяково Бодяково с; Советская ул; 1, 10, 11, 11а, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 38, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 58, 61, 65, 89; х. Плужников. Бодяки. Частный сектор. Скважина. Свинокомплекс. 17.12.2021 08:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г. Бирюч Бирюч г; Чайковского ул; 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28б, 28, 28а, 29а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; г. Бирюч. ул Чайковского. 17.12.2021 08:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Центральная ул; 83, 87гараж; ул.Центральная, д.82, 83, магазин, гаржи, подвалы, ростелеком таксофоны, быт. 16.12.2021 13:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Мира ул; 2, кв2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28; Красная Яруга п; Набережная ул; 101, 102; Красная Яруга п; Подлесная ул; 56, 57, 58, 59, 60, 61; Красная Яруга п; Трудовая ул; 2, 4Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 61; ул.Мира, Трудовая быт, Школа №2, ФОК, котельная, миграционная служба, ДШИ, магазин "Агроном", ИП Желенко, магазин "31-й Регион", АБК "Краснояружский бройлер", агропик, детский сад. 16.12.2021 13:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Крупской ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 5/1, 31/1; Новый Оскол г; Покровского ул; 33; Новый Оскол г; Урицкого ул; 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24; г.Новый Оскол 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Покровского ул; 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 5/1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 20/1, 24/1, 26/1, 47/1, 50/1, 79/2; Новый Оскол г; Солдатская ул; 11/1; Новый Оскол г; Спортивная ул; 1; Новый Оскол г; Урицкого ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; г.Новый Оскол 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Редины Дворы Глушинский х; Вишневая ул; 1, 2, 3, 4; Глушинский х; Глушинская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17А, 17, 19, 20, 22, 23А, 23, 24; Глушинский х; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 12А, 12, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Глушинский х; Полевая ул; 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 9Б, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 17Б, 18; Глушинский х; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11; Каменский х; "Все улицы"; 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 60, 61, 62, 64; Крапивенские Дворы х; Магистральная ул; 1, 2а, 5, 6, 6Б, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18А, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46а, 46б, 46, 47, 48а, 48, 49, 49а, 50А, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 54А, 55а, 55Б, 56, 57, 58, 59, 60, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67в, 67, 68, 69б, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 77а, 79, 81, 82, 83, 85а, 85, 87, 89, 91, 99, 101а, 103, 105, 106; Редины Дворы х; Магистральная ул; 1А, 5А; Строитель г; Алтынникова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55; Строитель г; Бархатная ул; 10, 16, 24, 32, 34, 38, 41, 45, 48, 49, 51, 60, 62, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128; Строитель г; Белгородская ул; 1, 3, 5, 7, 9А, 11, 17, 19, 21, 25, 27, 29; Строитель г; Благовещенская ул; 1, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 33, 42, 44, 45, 53, 55, 57, 59, 63, 65; Строитель г; Благовещенский пер; 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11; Строитель г; Благодатная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 110; Строитель г; Благодатный пер; 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Строитель г; Весенний пер; 5; Строитель г; Виноградная ул; 5, 7, 11, 15; Строитель г; Воздушный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16; Строитель г; Вольная ул; 1, 3, 5, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 32, 42, 44, 58; Строитель г; Вольный пер; 1, 2, 3, 5; Строитель г; Дачная ул; 1а; Строитель г; Деловая ул; 2, 6, 8, 22, 40; Строитель г; Добрунова ул; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; Строитель г; Жемчужная ул; 4, 6, 8, 10, 11, 12, 16; Строитель г; Жемчужный пер; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24; Строитель г; Зайцева ул; 1а; Строитель г; Извилистый пер; 1, 4, 5, 6, 11, 15; Строитель г; Изумрудная ул; 3, 5, 9, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 34, 38, 40, 42, 52, 54, 56, 65, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 87, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 111, 113; Строитель г; Индустриальная ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96; Строитель г; Индустриальный пер; 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Строитель г; Кленовый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11; Строитель г; Кольцевая ул; 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 21, 26; Строитель г; Крымская ул; 25, 26; Строитель г; Луговая ул; 014; Строитель г; Медовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19; Строитель г; Московская ул; 6, 68, 72, 74; Строитель г; Олимпийский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Строитель г; Осенний пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Строитель г; Почтовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 16; Строитель г; Привольная ул; 20А; Строитель г; Придорожная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23; Строитель г; Проселочная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19; Строитель г; Прохладный пер; 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Строитель г; Раздольная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 16, 17, 20, 23, 25, 29, 31, 33, 37, 38, 40, 41, 42, 47, 50, 52, 56, 64, 68, 70, 85, 89, 91, 93, 99; Строитель г; Российская ул; 1, 5, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 33, 37, 39, 41, 43; Строитель г; Российский пер; 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; Строитель г; Рябиновая ул; 8, 10, 12, 18, 22, 30, 32; Строитель г; Свободный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Строитель г; Смородинская ул; 14, 18, 20; Строитель г; Соборная ул; 26; Строитель г; Советская ул; 2д; Строитель г; Соловьиная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Строитель г; Соловьиный пер; 2, 4, 6, 8; Строитель г; Союзная ул; 3, 5; Строитель г; Союзный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Строитель г; Спасская ул; 25, 43, 63, 72, 79, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 95, 98, 101; Строитель г; Спасский пер; 2, 3, 4; Строитель г; Суворова ул; 1, 2, 3, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 47; Строитель г; Тенистая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 28, 29, 30, 31, 35, 36; Строитель г; Тихая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 19, 20, 26, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 42, 43, 47, 69; Строитель г; Тихий пер; 3; Строитель г; Ткаченко ул; 1, 3; Строитель г; Тополиная ул; 21, 29, 36, 37, 51, 57, 66, 68, 74, 78; Строитель г; Троицкая ул; 1, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19; Строитель г; Циолковского ул; 1Б, 10А, 15; Строитель г; Швец ул; 8, 12; Строитель г; Шевченко ул; 3, 9, 11, 13, 17; Строитель г; Ягодная ул; 12, 13, 14; Строитель г; Ямская ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64; Строитель г; Ямской пер; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Строитель г; Ясная ул; 1, 3, 5, 7, 9; Строитель г; Ясный пер; 1, 2, 4; х. Крапивенские Дворы, х. Глушинский 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Гостищево Гостищево с; Абрикосовая ул; 6, 7, 12, 15, 16, 17; Гостищево с; Березовая ул; 3, 7; Гостищево с; Вишневая ул; 2, 3, 8; Гостищево с; Западная ул; 2; Гостищево с; Сиреневая ул; 1, 4, 5; Гостищево с; Сосновая ул; 4, 6; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Быковка Быковка с; Центральная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 66, 68, 70, 72, 73; Быковка с; Центральный пер; 5; Строитель г; 5 Августа ул; 6, 8, 18; Строитель г; Дачная ул; 1, 3, 4, 4б; Строитель г; Жукова ул; 1; Строитель г; Зеленая ул; 1в, 1а, 1, 1б, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 17, 19а, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Строитель г; Карла Маркса ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Строитель г; Конева ул; 8; Строитель г; Красноармейская ул; 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 22а, 24, 26; Строитель г; Ленина ул; 3, 5, 17; Строитель г; Мира ул; 7; Строитель г; Октябрьская ул; 16, 24а; Строитель г; Промышленная ул; 1ж, 1, 1в, 1б, 1д, 1е, 1и, 1З, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 106; Строитель г; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13; Строитель г; Садовый пер; 6а, 6, 8, 10, 12, 12а; Строитель г; Советская ул; 1, 1а, 2, 2б, 2в, 2а, 3, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 30, 31, 35; Строитель г; Циолковского пер; 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13а, 13; Строитель г; Циолковского ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Строитель г; Шаландина ул; 10; Строитель г; Энтузиастов ул; 13Б; Строитель г; Юбилейная ул; 6а; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Смородино Смородино с; Молодежная ул; 1Б, 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 20; Смородино с; Советская ул; 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67; Смородино с; Советский пер; 6; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Крапивное Быковка с; 1 Мая ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Быковка с; Мира ул; 1, 1А, 2, 3, 3е, 3д, 3а, 3г, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26Б, 26, 27, 28, 31, 32, 35В, 35, 35Г; Быковка с; Молодежная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Быковка с; Набережная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30; Быковка с; Олимпийская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Быковка с; Олимпийский пер; 1, 2; Быковка с; Победы ул; 2; Быковка с; Центральная ул; 38, 40, 42, 42а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71а, 71; Быковка с; Центральный пер; 1, 2, 3, 4, 6; Быковка с; Юбилейная ул; 2, 16; Ворскла с; Новая ул; 1, 1а, 4, 9, 10, 12, 16; Ворскла с; Рязанская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21В, 21, 21а, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 73, 74, 77, 82, 83; Ворскла с; Соловки ул; 1, 2, 3, 4б, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13; Крапивное с; Зеленая ул; 1, 1а, 1Б, 2, 3, 3Б, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30А, 30, 31, 32, 32А, 3/2, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66а, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80а, 80, 81, 82, 84, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94а, 94, 95, 96, 97, 98, 99Б, 99, 99а, 99В, 100б, 100а, 100, 100в, 101, 101а, 102А, 103, 103а, 105; Крапивное с; Зеленый пер; 1, 2А, 5, 6, 8, 10, 11; Крапивное с; Чибисовка ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 15А, 16, 16а, 17а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Яковлево п; Ленинская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14; Яковлево п; Народная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 20, 38; Яковлево п; Октябрьская ул; 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12; Яковлево п; Северная ул; 18; Яковлево п; Угловского ул; 8А, 19; Яковлево п; Шаландина ул; 82, 86, 90; Яковлево п; Южная ул; 6, 14, 16; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Драгунское Драгунское с; Гвардейская ул; 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81Б, 82; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Казацкое Казацкое с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; Казацкое с; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 48, 48А, 50, 52, 54; Казацкое с; Центральная ул; 1, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 5/2; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Новая Глинка Новая Глинка с; Привокзальная ул; 37А, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 73, 75, 76, 77; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Шебекинский п. Маслова Пристань Маслова Пристань п; 1 Мая ул; 6; Маслова Пристань п; Донецкая ул; 37а; Маслова Пристань п; Школьный пер; 1В, 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Архангельское Архангельское с; Комсомольская ул; 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Доброе Доброе с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Евтушенко ул; "Все дома"; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Крупской ул; 10; Шебекино г; Матроса Шарапова ул; 1, 2, 4; Шебекино г; Петровского ул; 1, 5, 7; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Головчино Головчино с; Гвардейская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; с Головчино, ул Гвардейская 1-20 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Луговая ул; 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 42, 44, 45а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 58.2, 66.1, 76.1, 76.2; п Уразово, ул.Луговая 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; 1-я Пролетарская ул; 12; Уразово пгт; 2-я Пролетарская ул; 3, 7, 9а, 9, 12, 14, 16а; Уразово пгт; Плеханова ул; 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а; п Уразово, Быт ул.Плеханова 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Горького ул; 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16а, 17, 5.1, 5.2, 11.1, 11.2, 11.3, 14.1, 14.2, 18.1, 18.2; Уразово пгт; Красная площадь ул; 4, 4.3, 6.1, 6.2, 8.1, 8.2, 10.2; п Уразово, ул.Кр.площадь, Горького, библиотека 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский п. Рощино Рощино п; Центральная ул; 1, 2, 3а, 4б, 4а, 5, 6а, 6б, 7в, 7б, 8а, 8б, 9а, 9б, 11; Рощино п; Центральный пер; 3, 13; с Рощино медпунст, АТС, быт ул Центральная 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Шушпаново Шушпаново с; Клубная ул; 19, 21, 23, 25; Шушпаново с; Лесная ул; 2, 4, 6, 15; Шушпаново с; Щорса ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10; с Шушпаново быт ул Щорса, Клубная, Лесная 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 1 Мая ул; 24/2; Валуйки г; Октябрьская ул; 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 29.2; Валуйки г; Ст.Разина ул; 6, 27, 27а, 5а/2; г Валуйки, Детская больница. Быт ул.Октябрьская, Тимирязева 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Тимирязева ул; 86а/1, 86а/2, 86/2, 86/3, 86/4, 86/5, 86/6, 86/7, 86/8, 86/9, 86/11; г Валуйки, Магнит-косметик, пиццерия 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 1-й Новоселовский пер; 27; Валуйки г; 2-й Новоселовский пер; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 5а.1, 5а.2; Валуйки г; 3-й Новоселовский пер; 1, 2, 3, 5, 6а, 6б, 8, 10, 12, 14, 18, 2а.1, 2а.2; Валуйки г; 4-й Новоселовский пер; 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11а, 15, 17; Валуйки г; Володарского ул; 33, 35, 37, 39а, 39, 41, 43, 45а, 45, 45б, 45в, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66а, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 85, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111а, 111, 112, 113, 114, 115а, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130а, 130, 134, 134а, 136, 138, 140, 140а, 142, 144, 146, 59.2, 64.1, 64.2, 66.1, 67.2, 79/1, 86.1, 86.2, 95.2; Валуйки г; Дорожный пер; 13, 15, 17, 22; Валуйки г; Космонавтов ул; , 2, 9, 42, 44, 50а, 40/3, 40/6, 40/8, 40/9, 40/16, 40/17, 40\24, 40/25, 40/26, 40/27, 40/29, 40/34, 40/36, 40/37, 40/38, 40/39, 40/43, 40/44, 40\45, 40/46, 40/48, 40/49, 40/52, 40/59; Валуйки г; Соколова ул; 33, 35, 37, 39, 41, 45а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 90, 92, 94, 100, 102, 104, 106, 108, 110а, 112а, 112, 114, 116а, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 43.1, 63.2, 86.1, 86.2, 108.1, 118.1; Валуйки г; Степной пер; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 2.2, 24, 26, 22.2; г.Валуйки, ул. Володарского, ул. Соколова, ул. Космонавтов, пер. 1, 2, 3, 4 Новоселовский, пер. Дорожный, пер. Степной быт, м-ны, пекарня 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Красная ул; 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 3.2, 11.1, 11.2, 25.1; Валуйки г; Крупской ул; 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 26.1; Валуйки г; Курячего ул; 1/107; Валуйки г; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 5.1, 26.1; г Валуйки, Быт ул. Центральная, Крупской 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Весенняя ул; 4, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 44, 45, 48, 50, 52, 17/1, 17/2, 17/3, 40.1, 40.2, 42.1; Валуйки г; Звездная ул; 1; Валуйки г; Тихая ул; 13, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44; г Валуйки, Быт ул Тихая, Весенняя 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Осенняя ул; 4, 6, 11, 15, 17; Валуйки г; Парковая ул; 6, 10, 14, 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3; г Валуйки, Быт, ул.Парковая, ул.Осенняя 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Владимировка Владимировка с; Богдановка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 1.105; ИП Виноградская , водозабор Владимировка с; Богдановка ул; 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Новенькое Новенькое с; Макаровка ул; 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; Новенькое с; Куйбышева ул; 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;Новенькое с; Макаровка ул; 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Владимировка Владимировка с; Богдановка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 1.105; ИП Виноградская , водозабор Владимировка с; Богдановка ул; 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Ближняя Игуменка Ближняя Игуменка с; Белгородская ул; 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 24; Ближняя Игуменка с; Витаминная ул; 57, 59; Ближняя Игуменка с; Дальний пер; 2, 4, 6, 10, 12, 18, 20; Ближняя Игуменка с; Кооперативная ул; 3, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Ближняя Игуменка с; Нагорная ул; 17; Ближняя Игуменка с; Первомайский пер; 16; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Севрюково Севрюково с; Саблина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9б, 9а, 10, 11, 12, 14, 14а, 16, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32а, 33, 34, 35, 36а, 37, 38, 40, 41, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78а, 80, 90; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Разумное Разумное пгт; Березовая ул; ., 2, 3; Разумное пгт; Привольная ул; 51; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Незнамово Незнамово с; Лесная ул; 7б; Незнамово с; Лесной пер; 3, 5, 9, 11, 13, 13а, 15; Незнамово с; Октябрьская ул; 8, 10, 12, 14, 16а, 16, 18а, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44а, 46, 46а, 48А, 50, 52, 54, 56а, 56, 58, 58а, 42/1; ВЛ-0, 4кВ№2 КТП 2-04 ПС Котово 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Алексеевский с. Подсереднее Подсереднее с; Калинина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 44, 45, 46; с. Подсереднее Быт: ул.Калинина, 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ильинка Иловка с; Горького 1-й пер; 1; Иловка с; Горького 2-й пер; 2, 4, 6; Иловка с; Горького ул; 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Иловка с; Кирова ул; 42, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 61, 63, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93; Иловка с; Крупской ул; 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 34а, 36, 38; Иловка с; Урицкого ул; 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 2.1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 3.2, 36, 38, 42, 44, 23.2, 34.2; Ильинка с; 1-й Свободы пер; 1, 1, 2, 2, 3, 3, 4, 4, 5, 5, 6, 6; Ильинка с; Гайдара ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Ильинка с; Зайцева ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14в, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Ильинка с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11а, 13; Ильинка с; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Ильинка с; Ленина ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96; Ильинка с; Молодежная ул; 1, 2а, 2, 3, 5, 6а, 7, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 28; Ильинка с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 59/1; Ильинка с; Новый пер; 1, 2, 3, 5, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Ильинка с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 32, 17кв1; Ильинка с; Свободы ул; 1, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 148а, 149, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 47/2; г. Алексеевка водозабор, с. Ильинка быт : ул. Ленина, Новая, Октябрьская, Свободы, Заречная, Зайцева, Гайдара, Комарова, пер. Новый, ФАП, Администрация, Библиотека, Храм, Школа: котельная, скважина, АТС, почта, магазины Райпо, Ивушка, ИП Байкова, ПАО МТС, 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Корочанский х. Пожарный Пожарный х; Пожарная ул; 1, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26а, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; Теплый стан 16.12.2021 09:00 17.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Октябрьский Октябрьский пгт; Кутузова ул; 1; Октябрьский пгт; Матросова ул; 6, 8, 10; Октябрьский пгт; Пролетарская ул; 1а, 1, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46а, 46, 47, 48а, 48, 49, 52, 53, 54, 55а, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Октябрьский пгт; Юбилейная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Октябрьский Октябрьский пгт; Добролюбова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18; Октябрьский пгт; Кутузова ул; 4, 5а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Октябрьский пгт; Первомайская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а; Октябрьский пгт; Свердлова ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24а, 26, 28; Октябрьский пгт; Суворова ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Октябрьский пгт; Чапаева ул; 2, 3, 4а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Борисовка п; Борисовская ул; 2, 4, 8; Борисовка п; Куйбышева ул; 9; Борисовка п; Мирный пер; 8; Борисовка п; Советская ул; 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29; заявка администрации поселка 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Борисовка п; Комсомольский пер; 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 21; Борисовка п; Ушакова пл; 26, 30, 32; заявка администрации поселка 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Акулиновка Акулиновка с; Большая Бугровка ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Богородицкое Богородицкое с; Дальняя ул; 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23; Богородицкое с; Колхозная ул; 1, 2, 8; Богородицкое с; Солнечная ул; 2, 4, 6, 8, 10; Богородицкое с; Тенистая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 10, 12, 14, 16, 22, 24; Богородицкое с; Дальняя ул; 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23; Богородицкое с; Колхозная ул; 1, 2, 8; Богородицкое с; Солнечная ул; 2, 4, 6, 8, 10; Богородицкое с; Тенистая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 10, 12, 14, 16, 22, 24; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Ударников пер; 22а; Губкин г; Центральная ул; 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 173, 175, 177, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209а, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 227а, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 70/2, 179/1, 179/2; Губкин г; Ударников пер; 22а; Губкин г; Центральная ул; 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 173, 175, 177, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209а, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Горького ул; 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 32/1, 50/2; Белгород г; Лесная ул; 10а, 10, 16, 29, 47; Белгород г; Лесной туп; 2, 3, 4а, 4, 5, 6; Белгород г; Пирогова ул; 8, 9, 10, 11; Белгород г; Энгельса ул; 29; Апанасенко, 10-14, Горького 28-50, Пирогова 8, 9, туп Лесной 1-5, 2-6 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Красная ул; 7, 24, 26, 26а, 28б, 28, 30; Белгород г; Лесная ул; 1, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 27, 33, 35, 41, 41а, 45; Белгород г; Лесной 1-й пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 4/1; Белгород г; Лесной 2-й пер; 1, 2, 4, 6; Лесная 1-13, пер.2 Лесной, ул.Красная 24-28, 3-7, 1-й Лесной 2-4 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Железнодорожная ул; 133; Белгород г; Щорса ул; 8Б, 8Д, 8В, 8Г, 8Л; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Ровеньский с. Масловка Масловка с; Придорожная ул; 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 89, 90, 93; с.Масловка, ул.Придорожная 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ракитянский п. Ракитное Ракитное п; Центральная ул; 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; ул.Центральная 16.12.2021 09:00 16.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Волоконовский п. Волоконовка Волоконовка п; 60 лет Октября ул; 262, Й67088, Й67090; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Осколище Осколище с; Центральная ул; 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113; 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Волоконовский РЭС
Белгородская область Чернянский с. Холки Холки с; Луговая ул; 10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а; Холки с; Новоселовка ул; 8; Холки с; Подгорная ул; 2, 4, 5, 9, 11, 12, 13, 15, 17; Холки с; Школьная ул; 1, 3, 5, 6, 9, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; с.Холки ул.Подгорная, Школьная, Луговая 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Великомихайловка Великомихайловка с; Советская ул; 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 33, 36, 37, 50, 51, 53, 55, 57, 62, 63, 110; с.Великомихайловка 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Серебрянка Серебрянка с; Набережная ул; 8/1, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/2, 16/1, 16/2; с.Серебрянка 16.12.2021 09:00 16.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Горького ул; 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 32/1, 50/2; Белгород г; Лесная ул; 10а, 10, 16, 29, 47; Белгород г; Лесной туп; 2, 3, 4а, 4, 5, 6; Белгород г; Пирогова ул; 8, 9, 10, 11; Белгород г; Энгельса ул; 29; Апанасенко, 10-14, Горького 28-50, Пирогова 8, 9, туп Лесной 1-5, 2-6 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Красная ул; 7, 24, 26, 26а, 28б, 28, 30; Белгород г; Лесная ул; 1, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 27, 33, 35, 41, 41а, 45; Белгород г; Лесной 1-й пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 4/1; Белгород г; Лесной 2-й пер; 1, 2, 4, 6; Лесная 1-13, пер.2 Лесной, ул.Красная 24-28, 3-7, 1-й Лесной 2-4 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Плеханова ул; 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 115.1, 115.2; п Уразово, быт ул. Плеханова 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Коммунистическая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47; Уразово пгт; Прилепко ул; 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161; п Уразово, Быт ул. Прилепко, Давыденко 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; 1-я Пролетарская ул; 12а, 12б, 14, 16, 18, 20, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59; Уразово пгт; Давыденко ул; 49, 51, 53, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89а, 90, 91, 92, 93а, 94, 96, 69/2; Уразово пгт; Коммунистическая ул; 8, 31, 49; п Уразово, Быт ул. Прилепко, Пролетарская 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Калинина ул; 7а, 1/1; Уразово пгт; Ленина ул; 44, 50, 52; п Уразово, Быт, котельная, управляющая компаний ул.9 Января, ул. Ленина, ул. Калинина 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Кавалеристов ул; 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Уразово пгт; Ленина ул; 75; Уразово пгт; Привокзальная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 3.1; Уразово пгт; Рабочая ул; 25а, 27, 25.1; ул. Каваллеристов, Привокзальная, Регион-Металл 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 9 Января ул; 113; Валуйки г; Чапаева ул; 160; Валуйки г; Чехова пер; 1, 1а, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 22, 22а, 26, 28, 30, 3.1, 32, 3.2, 34, 36, 38, 40, 4.1, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 58, 15/1, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8, 15/9, 26а.1, 32.2, 15/11, 15/12а, 15/12, 15/13, 15/14, 15/17, 15/18, 15/20, 15/2.1, 5/14.1, 5/14.2; Валуйки г; Чехова ул; 6, 20, 24, 46, 56; г Валуйки, Быт пер. Чехова 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Д.Бедного ул; 2б, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 2б.1, 2а.3, 10/1, 10/2; Валуйки г; Комсомольская ул; 68, 64.1, 64.2; Валуйки г; Никольская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 14/1, 14/2; Валуйки г; Огородний пер; 2, 4; Валуйки г; Пионерская ул; 1, 7, 9, 13, 3.2; г Валуйки, быт ул Никольская, ул Пионерская, ул Д. Бедного 15.12.2021 09:00 15.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Теребрено Теребрено с; Новостроевка ул; 161; ИП Матвиенко , магазин, станция Теле-2. 14.12.2021 13:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Романовка Графовка с; Братьев Дмитренко ул; 2, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 39; Графовка с; Воловая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Графовка с; Заречная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Графовка с; Молодежная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18а, 18, 20; Графовка с; Набережная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Графовка с; Полевая ул; 2, 3, 5, 7, 9, 11А, 11, 13, 15, 17; Графовка с; Привольная ул; 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Графовка с; Садовая ул; 2, 4, 6А, 6, 8, 10, 12; Графовка с; Тенистая ул; 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Графовка с; Хуторская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Графовка с; Центральная ул; 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Графовка с; Школьная ул; 3, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29А, 29, 31, 33; Демидовка с; Колхозная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15А, 15, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 26, 28; Демидовка с; Курская ул; 2, 3, 4; Демидовка с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Демидовка с; Мостовая ул; 1, 2, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39; Демидовка с; Спортивная ул; 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 28; Демидовка с; Урожайная ул; 2, 3, 4, 6; Демидовка с; Школьная ул; 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13; Поповка с; Кутянская ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8; Поповка с; Лесная ул; 1, 3, 3А, 4, 5; Поповка с; Луговая ул; 1Б, 2; Поповка с; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 16, 18, 20, 21, 22, 24; Поповка с; Школьная ул; 1, 2, 3, 5, 6, 10; Поповка с; Яровая ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9; Прилесье п; Полевая ул; 6, 12, 14, 16, 18, 20; Прилесье п; Садовая ул; 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29; Прилесье п; Совхозная ул; 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 30, 31; Прилесье п; Хуторская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23; Репяховка с; Лесная ул; 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12; Репяховка с; Литвинова ул; 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37; Репяховка с; Набережная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15; Репяховка с; Парковая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Репяховка с; Подлесная ул; 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Репяховка с; Шляховая ул; 1; Романовка с; Садовая ул; 1, 2, 3, 7; Романовка с; Центральная ул; 2, 3, 5, 5а, 8, 11, 13, 15; с.Репяховка (ул.Набережная, Парковая, Шляховая, СДК, котельная, кафе, Лесная, Хуторская, Подлесная, водокачка, СКЗ), с.Графовка (Зерновая компания Зерноток мастерские, ул.Полевая, Бр Дмитренко, Тенистая, Центральная, Молодежная, Привольная, Набережная, Хуторская, Садовая 14.12.2021 10:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Владимировка Владимировка с; Богдановка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 1.105; ИП Виноградская , водозабор Владимировка с; Богдановка ул; 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский рп. Ивня Ивня рп; Прохладная ул; 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Ивня рп; Цветочная ул; 26; Ивня рп; Прохладная ул; 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Хомутцы Хомутцы с; Холодная Гора ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Хомутцы с; Холодная Гора ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Крутой Лог Крутой Лог с; Восточный пер; 4б, 8, 9, 10, 12; Крутой Лог с; Московский 1-й пер; 8б; Крутой Лог с; Московский 2-й пер; 1Б; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Незнамово Незнамово с; Октябрьская ул; 1, 3, 3а, 5, 9а, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25а, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; ВЛ-0, 4кВ№3 КТП 2-04 ПС Котово 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Алексеевский х. Шкуропатов Шкуропатов х; Магистральная ул; 19, 25, 27, 28, 31; Шкуропатов х; Славянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; х. Шкуропатов быт ул. Славянская, магистральная 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ильинка Иловка с; Горького 1-й пер; 1; Иловка с; Горького 2-й пер; 2, 4, 6; Иловка с; Горького ул; 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Иловка с; Кирова ул; 42, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 61, 63, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93; Иловка с; Крупской ул; 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 34а, 36, 38; Иловка с; Урицкого ул; 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 2.1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 3.2, 36, 38, 42, 44, 23.2, 34.2; Ильинка с; 1-й Свободы пер; 1, 1, 2, 2, 3, 3, 4, 4, 5, 5, 6, 6; Ильинка с; Гайдара ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Ильинка с; Зайцева ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14в, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Ильинка с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11а, 13; Ильинка с; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Ильинка с; Ленина ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96; Ильинка с; Молодежная ул; 1, 2а, 2, 3, 5, 6а, 7, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 28; Ильинка с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 59/1; Ильинка с; Новый пер; 1, 2, 3, 5, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Ильинка с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 32, 17кв1; Ильинка с; Свободы ул; 1, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 148а, 149, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 47/2; г. Алексеевка водозабор, с. Ильинка быт : ул. Ленина, Новая, Октябрьская, Свободы, Заречная, Зайцева, Гайдара, Комарова, пер. Новый, ФАП, Администрация, Библиотека, Храм, Школа: котельная, скважина, АТС, почта, магазины Райпо, Ивушка, ИП Байкова, ПАО МТС, 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:50 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Старооскольский г. Старый Оскол Старый Оскол г; 1-й Дзержинского пер; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 67, 69, 7/2; Старый Оскол г; 1-й Подгорный пер; 3, 4, 5, 6, 10, 11, 13А, 14, 15, 17, 19; Старый Оскол г; 2-й Дзержинского пер; 3, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 21а, 25, 17/2, 19/2; Старый Оскол г; 2-й Подгорный пер; 3, 9, 10, 12, 14; Старый Оскол г; 3-й Подгорный пер; 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 23, 25, 27; Старый Оскол г; Дзержинского ул; 1а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 44А, 9/1, 3/17, 38/2, 5/18, 27/27, 31/40; Старый Оскол г; Калинина ул; 1/4а, 1/4б; Старый Оскол г; Кирова ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73; Старый Оскол г; Куйбышева ул; 1А, 1, 5, 11, 1/2, 13; Старый Оскол г; Меловая ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20; Старый Оскол г; Мира ул; 1б, 72а, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92а, 95А, 98, 100а, 104, 106, 71-2; Старый Оскол г; Островского пер; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 1/12; Старый Оскол г; Островского ул; 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 1/7, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2/9, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39; Старый Оскол г; Подгорная ул; 3, 4, 6, 8, 9, 10А, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 118а, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 170, 172, 174А, 147/1; Старый Оскол г; Революционная ул; 14; Старый Оскол г; Тенистая ул; 81, 120, 122, 124, 126, 128, 83/163; Старый Оскол г; Титова ул; 1, 2, 5дача, 6, 8А, 8Б, 8В, 9А, 10, 12, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 44, 46А, 48, 49, 52а, 53, 56, 58, 59; Старый Оскол г; Фрунзе ул; 148/2; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область Белгородский с. Головино Головино с; Новая ул; 1, 5; Головино с; Степная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 30, 32; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Головино Головино с; Новая ул; 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25б, 25, 25а; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Волоконовский с. Афоньевка Афоньевка с; Садовая ул; 48; Борисовка п; Коминтерна ул; 16, 45; Борисовка п; Коммунистическая ул; 1, 2а, 2в, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65; Борисовка п; Советская ул; 61, 61а, 63а, 88а; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Борисовка п; Трудовая ул; 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Борисовка п; Новоборисовская ул; 110, 118; заявка администрации поселка 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Губкинский х. Пугачи Евгеньевка с; Белгородская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55; Евгеньевка с; Родниковая ул; 1, 2, 2участ, 3, 3участ, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 34; Заповедный п; Поселковая ул; 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26; Заповедный п; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 28, 30; Пугачи х; Просторная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71; Сергиевка с; Березовая ул; ., 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15; Сергиевка с; Дачная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 38, 20\1; Сергиевка с; Дорожная ул; 1д, 2д, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, 33; Сергиевка с; Каштановая ул; 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11; Сергиевка с; Луговая ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Сергиевка с; Народная ул; 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13а, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29; Сергиевка с; Садовая ул; 9, 10, 11, 12, 13, 14; Сергиевка с; Солнечная ул; 2, 6, 8, 10а, 10; Сергиевка с; Сосновая ул; 1, 8, 9, 11, 12, 13; Сергиевка с; Тенистая ул; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Евгеньевка с; Белгородская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55; Евгеньевка с; Родниковая ул; 1, 2, 2 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Архангельское Архангельское с; Зеленина ул; 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 48; Архангельское с; Зеленина ул; 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 13а, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 48; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Революционная ул; 85, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117а, 119, 121, 123, 125, 125а, 127, 129, 131; Губкин г; Революционная ул; 85, 87, 89, 91, 93, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117а, 119, 121, 123, 125, 125а, 127, 129, 131; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Мартынцы Мартынцы с; Солнечная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19; с.Мартынцы, ул.Солнечная 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Ракитянский с. Меловое Меловое с; Еремеевка ул; 2, 3, 4, 7, 8, 10, 10дом, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 5.1, 6.1, 23.1, 23.2, 30.1, 30.2; ул.Мосеевка 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Чернянский с. Павловка Павловка с; Луговой пер; 1; Павловка с; Прядченко ул; 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60; с.Павловка ул.Прядченко 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Прохоровский пгт. Прохоровка Прохоровка пгт; 50 лет Октября ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23а, 25, 29; Прохоровка пгт; 6 Февраля ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Прохоровка пгт; 70 лет Октября ул; 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 37, 42гараж; Прохоровка пгт; Борисова ул; 7, 9, 11, 13; Прохоровка пгт; Восточная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27; Прохоровка пгт; Дорожная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90; Прохоровка пгт; Дорожный 1-й пер; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Прохоровка пгт; Дорожный 2-й пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Прохоровка пгт; Жадова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42; Прохоровка пгт; Колхозная ул; 1б; Прохоровка пгт; Комарова ул; 1, 2б, 2г, 2а, 2, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 37, 41; Прохоровка пгт; Красноармейская ул; 3; Прохоровка пгт; Л.Толстого пер; 1, 2, 5а, 6, 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23; Прохоровка пгт; Л.Толстого ул; 2а, 2, 2в, 2б, 3а, 4, 4в, 4е, 4б, 4г, 4д, 4ж, 5б, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 16а, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 57а, 58, 58гараж, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95; Прохоровка пгт; Олимпийская ул; 1а; Прохоровка пгт; Олимпийский пер; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 16; Прохоровка пгт; Пионерская ул; 1; Прохоровка пгт; Российская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Прохоровка пгт; Садовая ул; 55; Прохоровка пгт; Садовый 1-й пер; 52, 54, 56, 58, 60, 101а, 103а, 103, 105, 105а, 107, 109а, 109, 111; Прохоровка пгт; Садовый 2-й пер; 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 111в, 111б, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129а, 129, 133; Прохоровка пгт; Советская ул; 99а, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 121, 123, 125, 127, 129, 131б, 131а, 131, 133, 135, 137, 139, 145, 147, 149, 151, 153, 157, 159, 160, 161, 163, 164б, 165, 166, 167, 168а, 168, 169, 169а, 170, 171, 172, 172а, 172б, 173, 174, 175, 177, 179, 181, 183, 184, 185, 185а, 186, 187, 189, 191, 193, 195а, 195, 195Б, 197, 199, 201, 202, 205, 209, 211, 212а, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 224, 225, 225а, 226, 227а, 227, 228, 229, 230, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240а, 240, 241, 242, 243, 246, 248, 250, 252, 254, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 274, 276, 278, 280, 282, 286, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 304, 306, 308, 310, 310а, 312, 316, 318, 320В, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 218220; Прохоровка пгт; Советский 2-й пер; 172а; Прохоровка пгт; Совхозная ул; 2; Прохоровка пгт; Спортивная ул; 3а, 3б, 5, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 22; Прохоровка пгт; Титова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 59, 61, 63, 1/2/30; Прохоровка пгт; Трудовая ул; 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Прохоровка пгт; Шпетного ул; 2; Прохоровка пгт; Юности ул; 2а; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Прохоровский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Б.Хмельницкого ул; 1; Новый Оскол г; Мосьпанова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19; Новый Оскол г; Первой Конной Армии ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Новый Оскол г; Центральная пл; 1, 4; г.Новый Оскол 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Аноприенко ул; 1, 2а, 2б, 3, 5, 6, 7, 8, 11; Новый Оскол г; Мосьпанова ул; 2а; Новый Оскол г; Народная ул; 1, 2, 2а, 3, 6, 7, 7а, 11, 12, 13, 14б, 14, 15, 15А, 19, 4/1, 4/2, 8/1; Новый Оскол г; Революции пл; 2; г.Новый Оскол 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Аноприенко ул; 1, 2а, 2б, 3, 5, 6, 7, 8, 11; Новый Оскол г; Б.Хмельницкого ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 2/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 102; Новый Оскол г; Мосьпанова ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19; Новый Оскол г; Народная ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 7, 7а, 11, 12, 13, 14б, 14, 14а, 15, 15А, 19, 4/1, 4/2, 8/1; Новый Оскол г; Первой Конной Армии ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Новый Оскол г; Революции пл; 2; Новый Оскол г; Центральная пл; 1, 4; г.Новый Оскол 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский г. Новый Оскол Новый Оскол г; Революции пл; 12гараж; Новый Оскол г; Славы ул; 19; г.Новый Оскол 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Шепелевка Шепелевка х; Дачная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Белый Колодезь Белый Колодезь с; Вознесенская ул; 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 200, 202, 203, 205, 207, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255; Администрация Вейделевского района, Вейделевское молоко Снабженческо-сбытовой сельскохозяйственный потребительский кооператив, Тарасов Александр ВасильевичИП, Тарасова Наджиба Алескер-кызы ИП 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Дружный Дружный х; Николая Беседина ул; 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Белый Колодезь Белый Колодезь с; Вербный пер; 1, 3, 5; Белый Колодезь с; Вознесенская ул; 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Белый Колодезь с; Красивая ул; 101, 103, 107; Администрация Вейделевского района 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Веселый Веселый х; Заречная ул; "Все дома"; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Красный Восток Красный Восток х; Восточная ул; 1, 5, 6, 8; Красный Восток х; Железнодорожная ул; 126, 149, 151, 173, 174, 175, 186, 195, 196; Красный Восток х; Зеленый пер; 3, 5, 5А; Красный Восток х; Мира ул; 2, 4; Красный Восток х; Центральная ул; 135, 136, 137, 159, 169, 171, 172, 183, 184, 200, 201, 203Б, 203, 205А, 205, 208; Красный Восток х; Центральный пер; 1, 3, 4, 5, 6; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Кривцово Кривцово с; Дружный пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13; Кривцово с; Молодежная ул; 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Смородино Смородино с; Степная ул; 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Терновое Терновое с; Восточная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п. Батрацкая Дача Батрацкая Дача п; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25а, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 55; Батрацкая Дача п; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23; Батрацкая Дача п; Центральная ул; 1г, 4г, 5г, 16, 23; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п. Батрацкая Дача Батрацкая Дача п; Садовая ул; 4, 5, 6, 6а, 9; Батрацкая Дача п; Центральная ул; 1Б, 1в, 2Г, 2, 3А, 3, 5А, 6, 7, 9, 9А, 11, 13, 18, 20, 25; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п. Маслова Пристань Маслова Пристань п; Атамана Маслова ул; 1, 2, 2а, 3, 3а, 4A, 5, 6, 7; Маслова Пристань п; Некрасова ул; 8, 12; Маслова Пристань п; Радужная ул; 16; Маслова Пристань п; Радужный пер; 3; Маслова Пристань п; Цветочная ул; 1а, 1, 2, 2а, 3а, 3, 4а, 4, 5, 6, 7, 8; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п. Поляна Поляна п; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Поляна п; Центральная ул; 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17а; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Доброе Доброе с; Школьная ул; 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Замостье Замостье с; Чехова ул; 19, 21, 21б, 21а, 23, 24, 25а, 25г, 28, 30, 32а, 32, 36, 38а, 38, 40а, 40, 40б, 40в, 42, 44, 48, 48а, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 64; с Замостье, ул Чехова нечет. 19-25, чет. 24-64. 14.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Староселье Староселье с; Подлесье ул; 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул.Подлесье быт д.№30-46 чётные, СКЗ. 14.12.2021 09:00 14.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Шелаево Шелаево с; 25 Съезда КПСС ул; 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35а, 35; Шелаево с; Горького ул; 3, 5, 6, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 33, 34, 23.1, 23.2; с Шелаево, ул.Горького, 25 Сезда 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Шелаево Шелаево с; Пионерская ул; 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 38а, 40, 41, 41а, 41б; Шелаево с; Школьная ул; 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; с.Шелаево ул.Пионерская, Школьная, быт 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Шелаево Шелаево с; 25 Съезда КПСС ул; 43; Шелаево с; Молодежная ул; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 27; Шелаево с; Октябрьская ул; 1, 2а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16г, 16а, 16б, 16в, 16д, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 43, 44, 46, 51, 16.1; Шелаево с; Пионерская ул; 39; Шелаево с; Путиловская ул; 29, 33, 37, 48, 50; Шелаево с; Светлая ул; 1, 3, 4, 36, 39, 49, 52, 60, 62, 63, 64, 66, 66а, 67, 68а, 68, 69, 70, 72, 69.1; Шелаево с; Советская ул; 51, 57, 131; Шелаево с; Центральная ул; 56, 57; с.Шелаево быт ул.Октябрьская, Светлая 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Сухарево Сухарево с; Центральная ул; 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; с Сухарево, ул. Центральная 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Сухарево Сухарево с; Луговая ул; 6, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 62, 64, 66, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 81; с Сухарево, Быт ул. Луговая, пер. Луговой монастырь, церковь 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Рабочая ул; 37; п Уразово, Дет.сад №3, Котельная ВТС, ул. Рабочая, Привокзальная, Быт 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; Рабочая ул; 20, 24, 29, 33; п Уразово быт ул Шевченко, гаражи 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский пгт. Уразово Уразово пгт; 9-го Января ул; 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Уразово пгт; Октябрьская ул; 15, 17, 19; п Уразово, Гаражи ЖКХ, Музей, Быт ул 9 января. Октябрьская 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Совхозная ул; 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 35б, 35а, 37а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 22а.1, 28/2, 33.2; Валуйки г; Фрунзе ул; 52; г Валуйки, Быт ул.Фрунзе, Совхозная, Роспечать 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 7-й Новоездоцкий пер; 1, 1б, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 20, 8.2; Валуйки г; 8-й Новоездоцкий пер; 1а, 1, 2, 2в, 2б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 21г, 21а, 21в; Валуйки г; Свободы ул; 120; Валуйки г; Совхозная ул; 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65б, 65а, 67, 69, 69а, 71а, 71, 1/10, 71а/1; г Валуйки, ул.Совхозная, п/ул.7-8.Новоездоцкий.быт.М-н Атлантикс, шиномантаж, гаражы 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 8-й Новоездоцкий пер; 21б; Валуйки г; Щорса ул; 1г, 6/7, 6а/8, 6/15, 6а/32, 6а/34, 6а/37, 6а/38, 6а/44, 6а/46, 6а/57, 6/62, 6/65, 6/66, 6а/68, 6а/69, 6а/75, 6/75, 6/80, 9/90, 6а/108, 6а/113, 6/128; г Валуйки, быт ул.Щорса, п/ул 8 Новоездоцкий, гаражы 14.12.2021 09:00 14.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Ливенка Ливенка с; Набережная ул; 35, 39, 41, 41а, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98; с. Ливенка. ул. Набережная. 14.12.2021 08:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Горовое Горовое с; Мира ул; 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13б, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59а, 59, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 133, 135, 135б, 135а, 135г, 135в, 135д, 137, 139, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 183, 187, 189, 191, 197, 199, 201; с. Горовое. Быт. Магазин. 14.12.2021 08:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Новохуторное Новохуторное с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69; Новохуторное с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5; с. Новохуторное. Школа. Д.сад. Магазины. Котельные. Частный сектор. Почта. АТС. С/администрация. Ул. Молодёжная. Новая. 14.12.2021 08:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Староселье Староселье с; Золочевка ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 15, 39; ул.Золочевка быт, магазин, пограничный пост, СКВ. 13.12.2021 13:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Вейделевский х. Ромахово Ромахово х; Центральная ул; 4, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 80, 82, 84; Администрация Вейделевского района, Газпром газораспределение Белгородв г.Валуйки Филиал АО, Мирошников Сергей Вячеславович ИП, Ткачева Елена Ивановна ИП 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Курасовка Курасовка с; Жучкова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Курасовка с; Загать ул; 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 108, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129; Курасовка с; Жучкова ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Курасовка с; Загать ул; 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 108, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 129; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Сафоновка Сафоновка с; Заречная ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; Сафоновка с; Заречная ул; 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Хохлово Хохлово с; Майская ул; 2, 3, 4, 5, 6; Хохлово с; Молодежная ул; 4; Хохлово с; Октябрьская ул; 6, 7, 8, 9, 13, 14; Хохлово с; Центральная ул; 9; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Нижний Ольшанец Нижний Ольшанец с; Придорожная ул; 3, 4, 7; Разумное пгт; 78 Гвардейской Дивизии ул; 11, 12, 13, 14, 15; Разумное пгт; Васнецова ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 37, 41, 43, 48, 49, 50, 53, 54, 57; Разумное пгт; Ватутина ул; 1, 2а, 2, 3, 4А, 4, 4б, 5, 6а, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48; Разумное пгт; Великая ул; 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37; Разумное пгт; Волшебная ул; 1, 3, 6, 8, 14а; Разумное пгт; Восточная ул; 4, 6, 27, 72, 74, 75, 82, 87гараж, 97; Разумное пгт; Ленина пр-кт; 2а, 9; Разумное пгт; Лучезарная ул; 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21а, 22, 26, 28, 30, 45, 56; Разумное пгт; Магистральная ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 18, 22, 23, 25, 27, 28; Разумное пгт; Макаренко ул; 16, 22, 24; Разумное пгт; Малахитовая ул; 3, 5, 7, 9, 10, 26; Разумное пгт; Малахитовый пер; 1, 3; Разумное пгт; Молчанова ул; .; Разумное пгт; Первомайская ул; 1, 1А, 2, 3, 6а, 9, 9а, 10а, 10, 11, 11а, 12, 14, 15; Разумное пгт; Полярная ул; 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 62; Разумное пгт; Привольная ул; 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45а, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62; Разумное пгт; Привольный пер; 1, 2, 3; Разумное пгт; Придорожная ул; 1, 2, 3а, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32б, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39; Разумное пгт; Романтичная ул; 30; Разумное пгт; Серебристая ул; 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23; Разумное пгт; Соколиная ул; 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 22, 23, 25, 27, 43, 64; Разумное пгт; Солнечная ул; 1а, 2а, 5а, 6, 8, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30сарай, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53; Разумное пгт; Союзная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 20, 21, 22, 23; Разумное пгт; Филиппова ул; 7, 8, 12, 14; Разумное пгт; Школьная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20б, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Разумное пгт; Юбилейная ул; 8; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Северный пгт; Молодежная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13а, 13, 15б, 15, 16а, 16, 16Б, 16в, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 12/1, 15/1; Северный пгт; Молодежный пер; 61; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский пгт. Северный Северный пгт; Белгородская ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41; Северный пгт; Гоголя ул; 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40А, 41, 42а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 54; Северный пгт; Есенина ул; 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Северный пгт; Центральная ул; 48, 50, 52, 54, 56, 58; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Алексеевский х. Шкуропатов Шкуропатов х; Магистральная ул; 19, 25, 27, 28, 31; Шкуропатов х; Славянская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; х. Шкуропатов быт ул. Славянская, магистральная 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ильинка Иловка с; Горького 1-й пер; 1; Иловка с; Горького 2-й пер; 2, 4, 6; Иловка с; Горького ул; 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Иловка с; Кирова ул; 42, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 61, 63, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93; Иловка с; Крупской ул; 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 34а, 36, 38; Иловка с; Урицкого ул; 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 2.1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 3.2, 36, 38, 42, 44, 23.2, 34.2; Ильинка с; 1-й Свободы пер; 1, 1, 2, 2, 3, 3, 4, 4, 5, 5, 6, 6; Ильинка с; Гайдара ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Ильинка с; Зайцева ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14в, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Ильинка с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11а, 13; Ильинка с; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Ильинка с; Ленина ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96; Ильинка с; Молодежная ул; 1, 2а, 2, 3, 5, 6а, 7, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 28; Ильинка с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 59/1; Ильинка с; Новый пер; 1, 2, 3, 5, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Ильинка с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 32, 17кв1; Ильинка с; Свободы ул; 1, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 148а, 149, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 47/2; с. Иловка: быт ул. Урицкого, Горького, Крупской, 2-пер. Горького, ИП Белых В.Н., ИП Соколов И.Д., ИП Дикарев Н.Е. АЗС, г. Алексеевка ЗОС: лагерь Солнышко, ЗАО Сигнал, вышка Билайн, ООО Квант телеком, магазин ИП Карих Н.Н., ФГБНУ Белгородский ФАНЦ РАН, УК 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Корочанский г. Короча Короча г; Бутурлина ул; уч.2, уч.4, уч.6, уч.31, уч.33, уч.49; мкр. Садовый 13.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Нечаево Нечаево с; Андриановка ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7; Нечаево с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Нечаево с; Центральная ул; 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77; ул.Центральная д.57-75 13.12.2021 09:00 14.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский г. Короча Короча г; Бутурлина ул; уч.2, уч.4, уч.6, уч.31, уч.33, уч.40, уч.49, уч.76, уч.83, уч.88, уч.90; мкр. Садовый 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Красненский с. Новоуколово Новоуколово с; Заря ул; 12, 13, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Красненский с. Староуколово Староуколово с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Борисовка п; Коминтерна ул; 2, 4, 6, 8, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43; Борисовка п; Первомайская ул; 89; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Акулиновка Акулиновка с; Хуторская ул; 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 71, 73, 74, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 88; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Никаноровка Никаноровка с; Владимира Уколова ул; 1; Никаноровка с; Владимира Уколова ул; 1; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Богородицкое Богородицкое с; Дальняя ул; 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23; Богородицкое с; Колхозная ул; 1, 2, 8; Богородицкое с; Дальняя ул; 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23; Богородицкое с; Колхозная ул; 1, 2, 8; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский с. Аверино Аверино с; Центральная ул; 27, 27, 28, 28, 31; Аверино с; Центральная ул; 27, 28, 31; ФАП, ДК, Школа, магазин 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Белгородская ул; 351, 353, 355, 357, 359, 361; Губкин г; Дорожная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Губкин г; Пригородная ул; 13, 15, 17а; Губкин г; Белгородская ул; 351, 353, 355, 357, 359, 361; Губкин г; Дорожная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Губкин г; Пригородная ул; 13, 15, 17а; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Добролюбова пер; 4, 5/22; Губкин г; Добролюбова ул; 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 62/2; Губкин г; Севастопольская ул; ., 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 85/2; Губкин г; Добролюбова пер; 4, 5/22; Губкин г; Добролюбова ул; 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 62/2; Губкин г; Севастопольская ул; ., 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Булановка Булановка с; Городок ул; 1, 3, 4, 6, 8, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Булановка с; Центральная ул; 1, 2, 5; Булановка с; Центральный пер; 2, 4; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; В.Захарченко ул; "Все дома"; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Доброе Доброе с; Подгорная ул; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35а, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Доброе с; Школьная ул; 1, 2, 4а; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский п. Маслова Пристань Маслова Пристань п; Морская ул; 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25Г, 25А, 25Б, 25В, 26, 27, 28, 30, 31, 32; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Кооперативная ул; "Все дома"; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Харьковская ул; "Все дома"; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Ракитянский с. Меловое Меловое с; Мосеевка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 13.1; ул.Еремеевка 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ракитянский РЭС
Белгородская область Чернянский п. Чернянка Чернянка п; 20 годовщина Октября ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 49; Чернянка п; Д.Бедного ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22; Чернянка п; Ленина ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27; Чернянка п; М.Горького ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 43, 45; Чернянка п; Октябрьская ул; 38; п.Чернянка ул.Д.Бедного, Горького, ИП Латынин Евродом, ИП Ткаченко 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Белгородэнерго Чернянский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Богдановка Богдановка с; Победы ул; 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Богдановка с; Садовая ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; с.Богдановка 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Немцево Немцево с; Верхняя ул; 3/2; Немцево с; Михайловская ул; ., 2, 6, 8, 10, 12; Немцево с; Нижняя ул; 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; с.Немцево 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Макешкино Макешкино с; Гагарина ул; 20, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 77, 79, 89, 61/1, 61/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 81/1, 81/2, 83/2; с.Макешкино 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Львовка Львовка с; Лозовая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87; с.Львовка 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Яковлевский г. Строитель Строитель г; Рябиновая ул; 8, 10, 12, 18, 22, 30, 32; Строитель г; Тополиная ул; 21, 29, 36, 37, 51, 57, 66, 68, 74, 78; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Каменский Каменский х; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 49; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Кустовое Кустовое с; Новая ул; 1а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10а; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Новочеркасский Новочеркасский х; Дубровка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Казацкое Казацкое с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; Казацкое с; Приозерная ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31А, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 48, 48А, 50, 52, 54; Казацкое с; Центральная ул; 1, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 5/2; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Замостье Замостье с; Чехова ул; 19, 21, 21б, 21а, 23, 24, 25а, 25г, 28, 30, 32а, 32, 36, 38а, 38, 40а, 40, 40б, 40в, 42, 44, 48, 48а, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 64; с Замостье, ул Чехова нечет. 19-25, чет. 24-64. 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Казацкое Казацкое с; Лесная ул; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Безымено Безымено с; Первомайская ул; 238, 239, 240, 241, 242, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 259, 260, 262, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 271, 272, 273, 275, 277, 278, 279, 280, 281, 284, 285, 286, 287; с Безымено, ул Первомайская 238-287 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Верхний Ольшанец Верхний Ольшанец с; Полевая ул; 2, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8г, 8в, 15, 19, 21, 25, 27; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Казачья Лисица Казачья Лисица с; Калинина ул; 3, 6, 7, 11, 19, 21, 23, 25, 33, 43; Казачья Лисица с; Куйбышева ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 25; Казачья Лисица с; Матросова ул; 7; с Казачья Лисица, ул Калинина 1-43, Куйбышева 1-25, Матросова 7. 13.12.2021 09:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Гостищево Гостищево с; Калинина ул; 1, 2, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 123; Гостищево с; Привокзальная ул; 1, 2, 4, 4А, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 24; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Краснояружский х. Фищево Быценков п; Весенняя ул; "Все дома"; Быценков п; Молодежная ул; "Все дома"; Быценков п; Центральная ул; "Все дома"; Илек-Пеньковка с; Вокзал ул; 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10; Илек-Пеньковка с; Котовка ул; 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Илек-Пеньковка с; Центральная ул; 1; Илек-Пеньковка с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26; Илек-Пеньковка с; Шпиль ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; Илек-Пеньковка с; Щербаковка ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; Крисаново х; Зеленая ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 30, 31; Первомайский х; Молодежная ул; 1, 2, 4, 5, 10; Первомайский х; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11; Савченко х; Заречная ул; 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Савченко х; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7; Савченко х; Центральная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11; Сергиевка с; Заречная ул; 1, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Сергиевка с; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Сергиевка с; Солнечная ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16б, 16А, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27; Сергиевка с; Центральная ул; 1, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12; Сергиевка с; Школьная ул; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13А, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44; Фищево х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52; ул.Щербаковка, Котовка, АЗС, мастерские, склады, пилорама, ГРП.ИП Чехунов, Зерновая компания, склады, зерноток, водокачка, станция Билайн, 13.12.2021 09:00 13.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Гостищево Гостищево с; Почтовая ул; 1, 1б, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14б, 14а; Гостищево с; Советская ул; 6, 18, 19, 21, 23, 23а, 25, 27; Гостищево с; Учительская ул; 1, 2, 3, 4; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Набережная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Красная Яруга п; Народная ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12; Красная Яруга п; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37; ул.Набережная, Дальневосточная, Школьная, КФХ Деметра, СТО, мгазин "Эдем", магазин Вояж", ИП Шевченко, быт. 13.12.2021 09:00 13.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Цыхманов Кисленко х; "Все улицы"; 1, 3, 5, 9; Махнов х; "Все улицы"; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Роговой х; "Все улицы"; 1, 2, 4, 4А, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 41, 56; Семин х; "Все улицы"; 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33; Федоренков х; "Все улицы"; 1Б, 1В, 1Ж, 1, 2Б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34; Цыхманов х; "Все улицы"; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Староселье Староселье с; Золочевка ул; 23, 24, 26, 32; ул.Золочевка быт. 13.12.2021 09:00 13.12.2021 13:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Яковлевский п. Сажное Сажное п; Косенкова ул; 3, 4, 6, 10, 17, 19, 20, 24, 32, 33; 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Валуйский п. Ровное Ровное п; Дальняя ул; 1, 2, 5, 9; Ровное п; Новая ул; 1в, 1б, 1г, 1а, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16; Ровное п; Победы ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 1/2; Ровное п; Пушкина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6; Ровное п; Садовая ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12а, 12б, 1/3; Ровное п; Центральная ул; 2а, 2в, 2, 2б, 3, 4, 5, 5а, 7, 9, 6/1, 6/2, 7/2; с. Ровное, ДС №8 Золотая рыбка, ООО " Белгородский бройлер", Газокомпрессорная станция Вейделевское шоссе 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Гвардейская ул; 124; Валуйки г; Локомотивная ул; 16; Валуйки г; М.Горького ул; 91/а, 100/12, 100а/19; Валуйки г; Новосимоновская ул; 1/3; Валуйки г; Рождественская ул; 14; Валуйки г; Чапаева ул; 64а/2; г Валуйки, ул Горького 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; Школьная ул; 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57а, 59а, 59, 61, 61а, 63, 65, 65а, 66а, 67а, 67, 68, 70а, 71а, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 98а, 53.2, 55.1, 66б.2, 69.1, 69.2, 86.1, 100.2; г Валуйки, ул.Школьная 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский г. Валуйки Валуйки г; 2-й Школьный пер; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12; Валуйки г; Суржикова ул; 99, 111, 97.1, 97.2; Валуйки г; Чернышевского ул; 1а, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 24, 24а, 25, 26б, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 10.2, 16.1, 22.1, 22.2, 42.1; Валуйки г; Школьная ул; 80а, 80г, 80в, 81б; г Валуйки, Быт ул Школьная, Чернышевского, Суржикова, пер 2-й Школьный 13.12.2021 09:00 13.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Красногвардейский с. Засосна Засосна с; Ворошилова ул; 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Засосна с; Н.Давиденко ул; 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174; Засосна с; Чапаева ул; 65, 68а, 75; с. Засосна. СДК №2. ул. Чапаева. Ворошилова. Н.Довиденко. Реабилитационный центр. 13.12.2021 08:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Красногвардейский г. Бирюч Бирюч г; 1 Мая ул; 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; Бирюч г; 9 Января ул; 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 75а, 77б, 77а, 79, 81, 83, 85, 87, 89а, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Бирюч г; Московская ул; 28, 28а, 30, 32, 55, 57, 59, 61, 63, 67; г. Бирюч. ул 1 Мая. 9 Января. Московская. магазин Анастасия. 13.12.2021 08:00 13.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красногвардейский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Ржевка Ржевка с; Первомайский пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Ржевка с; Полевая ул; 2в; Шебекино г; Восточный пер; "Все дома"; Шебекино г; Дальняя ул; "Все дома"; Шебекино г; Дорожников ул; "Все дома"; Шебекино г; Меловой пер; "Все дома"; Шебекино г; П.Морозова ул; "Все дома"; 11.12.2021 09:00 11.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Краснояружский п. Красная Яруга Красная Яруга п; Мира ул; 2, кв2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28; Красная Яруга п; Набережная ул; 101, 102; Красная Яруга п; Подлесная ул; 56, 57, 58, 59, 60, 61; Красная Яруга п; Трудовая ул; 2, 4Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 61; ул.Мира, Трудовая быт, Школа №2, ФОК, котельная, миграционная служба, ДШИ, магазин "Агроном", ИП Желенко, магазин "31-й Регион", АБК "Краснояружский бройлер", агропик, детский сад. 10.12.2021 12:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Долгое Долгое с; Олимпийская ул; 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 7/1, 7/2; Газпром газораспределение Белгородв г.Валуйки Филиал АО 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Репное Репное с; Совхозная 1-я ул; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17; Репное с; Тупиковый пер; 1, 2, 3, 4, 5, 5а; Репное с; Центральная 2-я ул; 2а, 2, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56а, 56, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Репное с; Центральная ул; 29; ВЛ-10 кВ № 6 РП Репное, участок до Р 607 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Долгое Долгое с; Заречная ул; 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Газпром газораспределение Белгородв г.Валуйки Филиал АО 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Репное Репное с; Восточная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Репное с; Высоцкого ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17; Репное с; Есенина ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Репное с; Народная ул; 1, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 17А, 18, 20, 24; Репное с; Полевая ул; 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; Репное с; Приовражная ул; 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12; Репное с; Центральная 2-я ул; 27А, 41; Репное с; Центральная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 10; ВЛ-10 кВ № 6 РП Репное, участок до Р 607 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Репное Репное с; Гвардейская ул; 19б, 21, 22а, 24, 26, 27, 28, 31; Репное с; Набережная ул; 2В, 2Е, 2, 2ж, 2а, 2З, 3в, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 16, 18, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 40а; ВЛ-10 кВ № 6 РП Репное, участок до Р 607 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Репное Репное с; Гвардейская ул; 25; Репное с; Зеленая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29; Репное с; Лесная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32а, 32, 26/1; Репное с; Мира ул; 1, 3, 9, 13, 15, 15б; Репное с; Новый 2-й пер; 2, 4, 6, 16, 19, 21, 23, 25, 27; Репное с; Новый пер; 1, 2, 3, 4, 6, 7, 18, 21, 23, 24, 25; Репное с; Совхозная 2-я ул; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; ВЛ-10 кВ № 6 РП Репное, участок до Р 607 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Репное Репное с; Народная ул; 26; Репное с; Центральная ул; 2а, 2, 4, 8, 12, 14, 16б, 16а, 18, 20, 22; Репное с; Школьная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; ВЛ-10 кВ № 6 РП Репное, участок до Р 607 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский Майский п; Ботаническая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; Майский п; Восточная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31; Майский п; Калиновый пер; 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 9, 11, 13; Майский п; Полевая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; Майский п; Прилесная ул; 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30; Майский п; Северная ул; 2, 4, 6, 10; Майский п; Яблоневая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22; ВЛ-10 кВ № 6 РП Репное, участок до Р 607 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский Майский п; Прилесная ул; 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35А, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51; Майский п; Северная ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ВЛ-10 кВ № 6 РП Репное, участок до Р 607 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский п. Майский Майский п; Дорожная ул; 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3б, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13а, 13, 15, 27, 41; Майский п; Шоссейная ул; 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 22; ВЛ-10 кВ № 6 РП Репное, участок до Р 607 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область Белгородский с. Красный Октябрь Красный Октябрь с; Зеленая ул; 25, 27; Красный Октябрь с; Октябрьская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Красный Октябрь с; Центральная ул; 7, 9, 11, 13; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородский РЭС
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Бассейная ул; 2, 4, 6, 8, 8а, 10б, 10; Белгород г; Куйбышева 2-й пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8; Белгород г; Куйбышева ул; 1Я, 37, 38, 39, 40а, 40, 41, 42а, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61б, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 68, 68а, 70, 51/1, 54/1, 57/1, 66/2; Белгород г; Кутузова ул; 2, 3, 4, 5а, 5, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 14; Белгород г; Мечникова пер; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 24/1; Белгород г; Шоссейная 1-я ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21; Куйбышева 37-65, 38-70А Бассейная 2-10 Кутузова 3-9, 2-14 Крупской 64 Пер.Мечникова 2-26, 1-15 1я Шоссейная 1-21, 2 (ХРАМ) Пер.2й Куйбышева 1-7, 2-8 Гаражи (фаза А) 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Корочанский х. Постников Постников х; "Все улицы"; 3, уч.245, Й65788, Й67083, Й67737, Й67738, Й67739, Й68748, Й72845, Й74762; СНТ Кристалл 3 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Беленькое Беленькое с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Васильковая ул; 3, 5, 7, 11; Губкин г; Кленовый б-р; 14\1; Губкин г; Васильковая ул; 3, 5, 7, 11; Губкин г; Кленовый б-р; 14\1; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Васильковая ул; 2, 4, 6, 10, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 12/11, 13\14, 14/12; Губкин г; Васильковая ул; 2, 4, 6, 10, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 12/11, 13\14, 14/12; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Ольховая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25; Губкин г; Ольховая ул; 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Губкинский х. Сакменка Сакменка х; Майская ул; 22, 24, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44; Сакменка х; Майская ул; 22, 24, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Губкинский РЭС
Белгородская область Красненский х. Новый Путь Новый Путь х; Лесная ул; 2, 6, 10, 14, 16, 18; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Красненский с. Горки Горки с; Центральная ул; 110, 217, 219, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 241, 243, 247, 251, 253, 255, 259, 261, 263, 269, 271; вышка связи 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Красненский РЭС
Белгородская область Алексеевский с. Ильинка Иловка с; Горького 1-й пер; 1; Иловка с; Горького 2-й пер; 2, 4, 6; Иловка с; Горького ул; 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Иловка с; Кирова ул; 42, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 61, 63, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93; Иловка с; Крупской ул; 6, 8, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 34а, 36, 38; Иловка с; Урицкого ул; 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 1/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 2.1, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 3.1, 32, 3.2, 36, 38, 42, 44, 23.2, 34.2; Ильинка с; Гайдара ул; 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Ильинка с; Зайцева ул; 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14в, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Ильинка с; Заречная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11а, 13; Ильинка с; Комарова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Ильинка с; Ленина ул; 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 53а, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96; Ильинка с; Молодежная ул; 1, 2а, 2, 3, 5, 6а, 7, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 28; Ильинка с; Новая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28а, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 59/1; Ильинка с; Новый пер; 1, 2, 3, 5, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23; Ильинка с; Октябрьская ул; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 32, 17кв1; Ильинка с; Свободы ул; 1, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103а, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 148а, 149, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 47/2; с. Иловка: быт ул. Урицкого, Горького, Крупской, 2-пер. Горького, ИП Белых В.Н., ИП Соколов И.Д., ИП Дикарев Н.Е. АЗС, г. Алексеевка ЗОС: лагерь Солнышко, ЗАО Сигнал, вышка Билайн, ООО Квант телеком, магазин ИП Карих Н.Н., ФГБНУ Белгородский ФАНЦ РАН, УК 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Белгородэнерго Алексеевский РЭС
Белгородская область Ивнянский с. Владимировка Владимировка с; Богдановка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 1.105; ИП Виноградская , водозабор Владимировка с; Богдановка ул; 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ивнянский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Вознесеновка Вознесеновка с; Бутырина ул; 2А, 2, 4А; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский г. Шебекино Шебекино г; Мочалина ул; "Все дома"; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Шебекинский с. Пристень Пристень с; Берёзовая ул; 7; Пристень с; Дружбы ул; 4, 10; Пристень с; Рябиновая ул; 29, 31; Пристень с; Солнечная ул; 6, 8, 9, 10, 12, 14, 26; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Шебекинский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Тростенец Тростенец с; Механизаторов ул; 2, 3, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 25, 27, 28, 29; Тростенец с; Школьная ул; 5/1, 5/2; с.Тростенец 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Тростенец Тростенец с; Механизаторов ул; 21, 22, 23, 8/1; Тростенец с; Нагорная ул; 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30а, 30, 31, 32; Тростенец с; Садовая ул; 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15; Тростенец с; Школьная ул; 11/1, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1; с.Тростенец 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Ниновка Ниновка с; Придорожная ул; 3, 5, 5а, 7; Ниновка с; Садовая ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 24, 6/1, 6/3, 13/2, 18/1, 18/2; Ниновка с; Советская ул; 4; Ниновка с; Совхозный пер; 2, 3а, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 1/4, 3/1, 7/1, 7/2; с.Ниновка 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Новооскольский с. Глинное Глинное с; Ближний пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12; Глинное с; Приоскольская ул; 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Глинное с; Центральная ул; 24; с.Глинное 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:00 Белгородэнерго Новооскольский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено Рождествено с; Ленина ул; 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Рождествено с; Молодежная ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 10, 12а, 12, 13а, 13, 15, 16, 18, 20; Рождествено с; Октябрьская ул; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 37, 39, 41, 43а, 45, 51; с Рождествено, ул Молодежная, Ленина, Администрация 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено Рождествено с; Калинина ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 4.1, 81, 24.2; Рождествено с; Матросова ул; 9; Рождествено с; Октябрьская ул; 2, 2а, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 23, 25, 29, 33, 43, 20/1; с Рождествено, быт ул Калинина, Октябрьская 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Валуйский с. Рождествено Рождествено с; Калинина ул; 23а, 34а, 36, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 39.2; Рождествено с; Октябрьская ул; 17, 32б, 32а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 53а, 53, 56, 57, 58, 59а, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 77, 46.1; Рождествено с; Октябрьский пер; 1, 2, 3, 3а, 4, 5; с Рождествено, быт ул Калинина, Октябрьская. 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Белгородэнерго Валуйский РЭС
Белгородская область Грайворонский с. Дунайка Дунайка с; Дунайка ул; 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21; Дунайка с; Первомайская ул; 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16; Дунайка с; Слободка ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Дунайка с; Хуторок ул; 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11; Дунайка с; Школьная ул; 1; с Дунайка. ул Дунайка 1-21, Первомайская 1-16, Слободка 1-22, Хуторок 1-11, Школьная 1. 10.12.2021 09:00 10.12.2021 17:00 Белгородэнерго Грайворонский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Раково Раково с; Дубровка ул; 1, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Гостищево Гостищево с; Жилгородок ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Гостищево с; Комсомольская ул; 1а, 1, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9; Гостищево с; Советская ул; 1, 20, 100, 101, 102; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский с. Верхний Ольшанец Верхний Ольшанец с; Полевая ул; 2, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8г, 8в, 15, 19, 21, 25, 27; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский г. Строитель Строитель г; Крымская ул; 2А, 2В, 2Б, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский х. Редины Дворы Редины Дворы х; Магистральная ул; 1А, 5А; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский г. Строитель Строитель г; Ватутина ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36; Строитель г; Кривошеина ул; 1; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Яковлевский г. Строитель Строитель г; Виноградная ул; 1; Строитель г; Олимпийская ул; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 74, 78; 10.12.2021 09:00 10.12.2021 16:30 Белгородэнерго Яковлевский РЭС
Белгородская область Краснояружский с. Романовка Романовка с; Садовая ул; 1, 2, 3, 7; Романовка с; Центральная ул; 2, 3, 5, 5а, 8, 13, 15; ул.Садовая, Центральная 09.12.2021 10:00 09.12.2021 16:00 Белгородэнерго Краснояружский РЭС
Белгородская область Вейделевский с. Саловка Саловка с; Дорожная ул; 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Саловка с; Садовая ул; 4; Саловка с; Свободы ул; 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35, 39, 41; Администрация Вейделевского района, Газпром газораспределение Белгородв г.Валуйки Филиал АО, им. Кирова ЗАО 09.12.2021 09:00 09.12.2021 17:00 Белгородэнерго Вейделевский РЭС
Белгородская область Борисовский п. Борисовка Борисовка п; Димитрова ул; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 17, 18, 18А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53А, 55, 57, 59, 61; расчистка 09.12.2021 09:00 09.12.2021 16:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Борисовский с. Зыбино Зыбино с; Босяки ул; 1, 5; Зыбино с; Выгон ул; 4, 29А, 31, 37; расчистка 09.12.2021 09:00 09.12.2021 13:30 Белгородэнерго Борисовский РЭС
Белгородская область Ровеньский с. Новоалександровка Новоалександровка с; Дружбы ул; 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64гараж, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; с.Н.Александровка, ул.Дружбы 09.12.2021 09:00 09.12.2021 17:00 Белгородэнерго Ровеньской РЭС
Белгородская область Старооскольский с. Незнамово Незнамово с; Лесная ул; 9; Незнамово с; Октябрьская ул; 51, 53, 55а, 57, 58Б, 58Г, 59в, 59а, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71а, 72, 73а, 74, 75, 77, 78А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 99а, 101А, 103, 55/2, 59/1, 71.1, 71.2, 72.1, 101/2; Незнамово с; Советская ул; гараж; Быт, ул.Октябрьская 09.12.2021 09:00 09.12.2021 16:00 Белгородэнерго Старооскольские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Бассейная ул; 2, 4, 6, 8, 8а, 10б, 10; Белгород г; Куйбышева 2-й пер; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8; Белгород г; Куйбышева ул; 1Я, 37, 38, 39, 40а, 40, 41, 42а, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61а, 61б, 62, 63, 63а, 64, 65, 68, 68а, 70, 51/1, 54/1, 57/1, 66/2; Белгород г; Кутузова ул; 2, 3, 4, 5, 5а, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 14; Белгород г; Мечникова пер; 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 24/1; Белгород г; Шоссейная 1-я ул; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21; Куйбышева 37-65, 38-70А Бассейная 2-10 Кутузова 3-9, 2-14 Крупской 64 Пер.Мечникова 2-26, 1-15 1я Шоссейная 1-21, 2 (ХРАМ) Пер.2й Куйбышева 1-7, 2-8 Гаражи (фаза А) 09.12.2021 09:00 09.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область город Белгород г. Белгород Белгород г; Заводской 5-й пер; 36, 38; 09.12.2021 09:00 09.12.2021 16:00 Белгородэнерго Белгородские электрические сети
Белгородская область Корочанский с. Алексеевка Алексеевка с; Мирошникова ул; 5, 17; Дом пристарелых, ГРП №100, мастерские, общежитие 09.12.2021 09:00 09.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Корочанский с. Дальняя Игуменка Дальняя Игуменка с; Корочанская ул; 1а, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 25, Й34480; Дальняя Игуменка с; Кураковка ул; 103, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131; Дальняя Игуменка с; Молодежная ул; 18, 22; Дальняя Игуменка с; Полевая ул; 14, 14а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47; ул.Полевая, ул.Молодежная, ул.Корочанская 09.12.2021 09:00 09.12.2021 17:00 Белгородэнерго Корочанский РЭС
Белгородская область Губкинский г. Губкин Губкин г; Каштановая ул; 8, 9, 10; Губкин г; Лип