Цветовая схема:
Масштаб:

Игорь Маковский: сохранение жизни и здоровья персонала было и остается основным приоритетом в нашей работе

21 марта 2024

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский принял участие в заседании профессиональной коллегии подразделений безопасности по итогам деятельности за 2023 год.

Глава компании отметил качественную работу блока безопасности, специалисты подразделений оперативно реагируют на постоянно меняющийся характер, формы и горизонт внешних воздействий, своевременно внедряют способы и средства для защиты жизни и здоровья персонала, энергетической инфраструктуры, предупреждения террористических угроз и кибератак. Также генеральный директор Обществ обозначил основные приоритеты в деятельности блока безопасности на текущий год.

Исполняющий обязанности заместителя генерального директора по безопасности Петр Шавкута в своем докладе отметил, что наряду с основными направлениями деятельности не теряют своей значимости и задачи в области экономической и информационной безопасности. В ходе совещания профильные специалисты обсудили комплекс мер, реализованных в течение 2023 года, обменялись опытом, а также определили стратегию по реализации мероприятий на 2024 год.

«От продуманных, слаженных и четких действий сотрудников блока безопасности зависит жизнь и здоровье работников, бесперебойное функционирование электросетевого комплекса на территории нашего присутствия, в том числе в новых регионах Российской Федерации. Специалисты решают непростые, нестандартные задачи, благодаря их опыту и профессионализму мы продолжаем уверенно обеспечивать качественное и надежное электроснабжение», – отметил Игорь Маковский.

Вернуться к списку