Цветовая схема:
Масштаб:

Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили надежное электроснабжение 20 483 избирательных участков в дни выборов

18 марта 2024

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» во время проведения оперативного Штаба поблагодарил специалистов Обществ за стабильное электроснабжение территориальных и участковых избирательных комиссий. Особые слова благодарности – энергетикам приграничных районов, которые, несмотря на условия повышенных рисков, четко и качественно выполняли свою работу.

В энергокомпании на период проведения голосования был реализован ряд организационных мероприятий: установлен повышенный контроль за функционированием электросетевых объектов, приостановлены все плановые ремонтные работы и усилены меры безопасности. На дежурстве находились 4307 человек в составе 1449 аварийно-восстановительных бригад и 1866 единиц авто- и спецтехники. Кроме того, во все филиалы Обществ дополнительно были направлены кураторы от Исполнительного аппарата с целью повышения эффективности деятельности и оперативного решения возникающих вопросов.

«В дни выборов перед работниками компании была поставлена особо важная задача – обеспечить стабильное и качественное электроснабжение избирательных пунктов, чтобы россияне могли беспрепятственно выразить свою гражданскую позицию. Энергетики со всей ответственностью подошли к ее исполнению – профессионально и слаженно отработали в этот порой напряженный период. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников приграничных районов, где наш трудовой долг сопряжен с повышенными рисками для жизни. Спасибо всем за качественную работу, так держать!» – сказал Игорь Маковский.

Вернуться к списку