Цветовая схема:
Масштаб:

Советы директоров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» утвердили бизнес-план на 2024 год и прогнозные показатели на 2025-2028 годы

22 января 2024 Перед началом заседаний генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский вручил временно исполняющему обязанности заместителя Генерального директора по экономике и финансам ПАО "Россети" Артему Алешину Удостоверение ветерана боевых действий.

Очные Советы директоров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли на площадке Главного аналитического центра в московском офисе компании ПАО «Россети Центр».

В ходе мероприятий рассмотрены и утверждены бизнес-план на 2024 год и прогнозные показатели на 2025-2028 годы. Отмечалось, что 2024 год будет являться завершающим по достижению стратегических целей компании, а подход к следующему горизонту планирования будет скорректирован с учетом существующих вызовов.

«Коллектив «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» неизменно демонстрирует качественную работу и профессиональный подход к делу. Утвержденные сегодня бизнес-планы позволят и далее способствовать устойчивому развитию энергокомпаний и в очередной раз добиться высокого результата», – отметил Заместитель Генерального директора - главный инженер ПАО «Россети», Председатель Советов директоров ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Евгений Ляпунов.

«От результата исполнения запланированных показателей и эффективного использования ресурсов зависит обеспечение надежного энергоснабжения жителей 20 российских регионов. Именно поэтому мы ориентируемся на безусловное достижение целей по финансово-экономическим и производственным значениям, добиваясь всех заявленных ключевых показателей. Уже на профессиональной коллегии мы рассмотрим первые итоги и обсудим дальнейший вектор движения», – подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Вернуться к списку