Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление генерального директора ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье" Игоря Маковского с наступающим Новым годом и Рождеством

31 декабря 2023 Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Приближаются самые долгожданные и любимые праздники – время добрых надежд и радостных ожиданий, больших планов и новых идей.

2023 год был наполнен разными событиями, и они лишь укрепили наш многотысячный коллектив! Мы стойко преодолели все трудности, а приобретенный опыт сделал нас сильнее! Ни внешние вызовы, ни природные аномалии не помешали нам выполнять основную задачу  – обеспечивать надежной и качественной электроэнергией жителей 20 российских регионов.

Подводя итоги уходящего года, могу сказать с абсолютной уверенностью, что работники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» – это настоящая сплоченная команда, которая уверенно идет вперед и ответственно решает масштабные производственные и государственные задачи! В преддверии наступающего Нового года хочу поблагодарить вас за профессионализм, верность выбранному делу, самоотверженность и самоотдачу в работе.

Каким будет следующий год, зависит от каждого из нас. Поэтому прежде всего хочу пожелать всем веры в себя и свои силы. Пусть ваши дома наполняют уют и тепло, озаряет свет радостных мгновений, проведенных вместе с родными!

От всей души желаю крепкого здоровья, исполнения желаний и благополучия Вам и Вашим близким!

Игорь Маковский

Вернуться к списку