Цветовая схема:
Масштаб:

Александр Авдеев и Игорь Маковский обсудили взаимодействие во время проведения работ по восстановлению энергоснабжения

17 октября 2023 На площадке центрального офиса ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Губернатор Владимирской области Александр Авдеев и генеральный директор Обществ Игорь Маковский обсудили взаимодействие во время проведения восстановительных работ нарушений энергоснабжения в результате беспрецедентных опасных природных явлений.

Руководитель энергообществ отметил, что в филиале «Владимирэнерго» реализованы все запланированные мероприятия производственной программы: расчистка трасс и просек, замена опор и капитальный ремонт всех видов оборудования выполнены на 100% и более.

«Природа уже начала проверять энергетиков на прочность. Своевременно и качественно выполненные мероприятия по техническому обслуживанию и ремонту электросетевого оборудования позволят нам успешно справиться с возможными трудностями и уверенно обеспечивать надежное и качественное электроснабжение жителей области», – подчеркнул Игорь Маковский.

Отдельное внимание на встрече уделялось исполнению Программы повышения надёжности работы воздушных линий электропередачи 6-10 киловольт на 2022-2024 годы, сформированной совместно с региональными органами власти. Александр Авдеев дал высокую оценку полученным результатам.

«Безусловный приоритет сегодня – это обеспечение стабильной работы электросетевого комплекса Владимирской области в отопительный сезон. Энергетики  не только своевременно реализуют все запланированные мероприятия, направленные на достижение этой задачи, но и оперативно реагируют на все вызовы стихии, обеспечивая жителей электроэнергией в любое время года», – отметил Александр Авдеев.

Вернуться к списку