Цветовая схема:
Масштаб:

Глава «Россети Центр» Игорь Маковский в рамках обмена опытом встретился с энергетиками Китайской Народной Республики

16 октября 2023 На площадке Главного аналитического центра ПАО «Россети Центр» в Москве генеральный директор Общества Игорь Маковский провел рабочую встречу с представителями государственной корпорации «DongFang Electronics International Corporation (DFE)» из Китая.

Российские энергетики рассказали коллегам о преимуществах внедряемых технологических и корпоративных информационных систем отечественной разработки, а также продемонстрировали, как в режиме онлайн осуществляется мониторинг и управление электросетевым комплексом 20 регионов нашей страны.

В рамках визита представители госкорпорации посетят объекты электросетевой инфраструктуры «Калугаэнерго» и «Владимирэнерго», а также заводы-производители силового оборудования.

«Взаимовыгодное сотрудничество стало основой эффективности в современном мире. В условиях быстрого развития технологий, нам необходимо объединять ресурсы и опыт, чтобы на высоком уровне и дальше исполнять задачи по обеспечению надежного и качественного электроснабжения наших потребителей», – отметил генеральный директор Игорь Маковский.

Вернуться к списку