Цветовая схема:
Масштаб:

Совет молодежи «Россети Центр» принял участие в Молодежном Дне РЭН-2023

13 октября 2023 13 октября 2023 года в Москве прошел Молодежный день Международного форума «Российская энергетическая неделя», где собрались полторы тысячи молодых специалистов, студентов и школьников, чтобы обменяться опытом и идеями, подвести итоги проектной деятельности и сформировать молодежную повестку ТЭК на 2024 год.

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на молодежной площадке РЭН представляли члены Совета молодежи. Председатель организации Валерий Микрюков выступил на заседании Молодежного совета электроэнергетики при Министерстве энергетики Российской Федерации.

Молодой лидер рассказал о программе «Года молодого специалиста», объявленного в энергокомпании в 2023 году, которая предполагает реализацию 680 мероприятий по развитию и сплочению энергетической молодежи. Большая часть из них на сегодняшний день уже проведена.

Эффективность молодежной политики подтвердил опрос, в котором приняли участие более 34 тысяч работников Обществ. Результаты показали высокую – 90%, вовлеченность респондентов. Более 30% опрошенных непосредственно участвовали в мероприятиях «Года молодого специалиста».

«2023 год объявлен в компании «Годом молодого специалиста». Перед молодыми лидерами стоят амбициозные задачи, с которыми они справляются при всесторонней поддержке руководителей и опытных наставников. Мы предоставляем молодежи шанс создать энергетику будущего, воплотить свои идеи в реальные продукты и сервисы, предназначенные для миллионов пользователей», – отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Вернуться к списку