Цветовая схема:
Масштаб:

Игорь Маковский: начало отопительного сезона показало высокую готовность наших энергетиков ликвидировать последствия непогоды на своих территориях и прийти на помощь соседям

10 октября 2023 На оперативном совещании генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский высоко оценил реализацию восстановительных мероприятий на энергообъектах, подвергшихся влиянию североатлантического циклона 7 и 8 октября.

Напомним, с последствиями непогоды на прошедших выходных боролись специалисты 18 филиалов компании. Энергетики круглосуточно восстанавливали нормальную работу электросетевого комплекса и энергоснабжение жителей регионов.

Глава Обществ также поблагодарил энергетиков «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» за оперативную помощь в ликвидации последствий непогоды коллегам из Псковской области.

«Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» всегда готовы к работе на своих территориях и оперативно прийти на помощь коллегам из других регионов. Взаимовыручка в нашей отрасли – важный фактор в обеспечении надежности энергоснабжения потребителей. Благодарю за слаженность и профессионализм!», – подчеркнул Игорь Маковский.

Вернуться к списку