Цветовая схема:
Масштаб:

Игорь Маковский в рамках Дня филиала обозначил приоритеты деятельности «Ярэнерго»

27 июля 2023 Генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в рамках Дня филиала обсудил актуальные вопросы развития электросетевого комплекса Ярославской области с руководством «Ярэнерго».

В ходе мероприятия руководители филиала рассмотрели с профильными заместителями генерального директора финансово-экономические показатели предприятия, а также результаты исполнения инвестиционной и ремонтной программ, технологического присоединения и снижения потерь в сетях.

Глава энергокомпаний провел совещание по реализации комплексной программы развития «Ярэнерго». Особое внимание уделялось задачам кадровой и социальной политики.

Важной темой стала подготовка «Ярэнерго» к периоду максимальных нагрузок. Все мероприятия проходят строго в соответствии с установленным графиком.

«Прямой диалог с руководством филиала позволяет обсудить весь комплекс задач, которые решают энергетики. От их работы зависит надежное электроснабжение более миллиона жителей Ярославской области. Наряду с этим, в регионе мы реализуем масштабные проекты по развитию уличного освещения и архитектурно-художественной подсветки, украшая города, создавая безопасную и комфортную среду для жизни», – подчеркнул генеральный директор компании Игорь Маковский.

Вернуться к списку