Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского с Днем защитника Отечества

23 февраля 2023 Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля олицетворяет несокрушимую силу нашего народа, воинскую доблесть, преданность и любовь к Отчизне.

Этот праздник отзывается гордостью в сердце каждого россиянина, потому что мы чествуем смелых и сильных духом – военнослужащих, призывников и всех тех, кто защищает интересы России на территории страны и за ее пределами.

В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам, чтим память героев, кто с мужеством и отвагой шел вперед, отдав жизнь за свободу и целостность нашей Родины.

Ответственность, самоотверженный труд, несокрушимость духа, сплоченность в деле во имя Отечества – пример неотъемлемых качеств настоящих защитников, которые ежедневно демонстрируют работники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

В самых сложных, а сегодня зачастую и опасных условиях энергетики с полной самоотдачей, оперативно и своевременно обеспечивают бесперебойное энергоснабжение 20 регионов Российской Федерации и  энергетический суверенитет территорий ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Всем, кто несет службу, кто всегда готов встать на защиту Родины, хочется пожелать оставаться надежной опорой для страны, для своих родных и близких. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Игорь Маковский, генеральный директор
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Вернуться к списку