Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление генерального директора ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье" Игоря Маковского с Днём энергетика

22 декабря 2022 Уважаемые коллеги!
Рад поздравить вас с Днём энергетика!

Наш профессиональный праздник объединяет тысячи людей различных специальностей, которые неизменно демонстрируют высокий профессионализм и искреннюю преданность своему делу.

Энергетическая отрасль является стратегической, обеспечивая необходимую основу для стабильного социально-экономического развития нашей страны. От эффективности нашего труда напрямую зависит работа промышленности и сельского хозяйства, жилищно-коммунальных предприятий и военно-оборонного комплекса – всё, что определяет безопасность и качество жизни граждан Российской Федерации.

Особую признательность в этот день хочу выразить ветеранам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Заложенная вами база позволяет наращивать и модернизировать существующие мощности, открывать новые производства, расширять и укреплять потенциал отечественной энергетики. Ваш опыт, бережно передаваемый новым поколениям, бесценен!

За долгие годы слаженной работы специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» покорили немало вершин, а в основе ваших побед – компетентность, энтузиазм и готовность отдать все силы для достижения общей цели! Благодаря этим качествам мы изо дня в день реализуем возложенные государством задачи с высочайшей степенью ответственности за безопасность работников и безаварийную эксплуатацию производственных объектов.

От всей души благодарю за самоотдачу и готовность решать задачи любой сложности! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!
С Праздником!

С уважением, Игорь Маковский

Вернуться к списку