Цветовая схема:
Масштаб:

Поздравление генерального директора «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского с Днем защитника Отечества

23 февраля 2022

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля — это символ мужества, воинской доблести и чести, любви к Родине и верности присяге — неизменных ценностей в России.

Сегодня мы чествуем всех защитников нашей страны. Тех, кто посвятил свою жизнь Вооруженным силам или несет срочную службу в армии. Тех, кто отдал священный долг Родине, отстаивал ее интересы на ближних и дальних рубежах.

Отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла, подарившим нам мирное небо над головой, независимость и повод гордиться своей историей.

День защитника Отечества — поистине всенародный праздник! Он неразрывно связан со стoйкoстью чeлoвeчeскoгo хapaктepa, силoй духa и самоотверженностью.

Такими качествами обладают и работники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», которые своим мирным, созидательным трудом ежедневно укрепляют энергетическую безопасность 20 регионов страны.

Энергетики живут и работают, руководствуясь патриотическими убеждениями, дисциплиной и любовью к профессии. Специалисты своего дела, они чтут память о ветеранах отрасли и делают все для ее развития.

В этот праздник, который напоминает каждому из нас о гражданском долге и высоком предназначении защитника, хочу пожелать мира, добра, согласия и благополучия вам и вашим близким!

Игорь Маковский, генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Вернуться к списку