Цветовая схема:
Масштаб:

Генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провел встречу с коллективом Липецкэнерго и наградил лучших сотрудников в честь 55-летия филиала

14 декабря 2019

В ходе визита в регион глава компании встретился с коллективом Липецкэнерго. Игорь Маковский поблагодарил работников филиала за проделанную работу и  вручил лучшим сотрудникам по случаю  55-летнего юбилея предприятия награды.  

В ходе встречи был  также представлен новый руководитель филиала - Константин Драчук

Подводя итоги уходящего года, Игорь Маковский отметил: «Липецкие энергетики всегда держали высокую профессиональную планку, уходящий год не стал исключением – мы присоединили ряд крупных потребителей электроэнергии, привели в порядок центры питания. Общий уровень инвестиций в модернизацию и развитие электросетевого комплекса региона составил 650 миллионов рублей. Еще 130 миллионов рублей направили на ремонтные работы». 

Определяя основные задачи на будущий год, глава компании рассказал о приоритетах в дальнейшей работе и акцентировал внимание на внедрении оптимальной модели управления электросетевыми комплексом, одобренной Президентом Российской Федерации. 


Вернуться к списку