Цветовая схема:
Масштаб:

Делегация «Россети Центр» во главе с Игорем Маковским примет участие в международном форуме «Российская энергетическая неделя»

1 октября 2019

2 – 5 октября в Москве пройдет третий международный форум "Российская энергетическая неделя". В этом году главными темами крупнейшего в России отраслевого события станут цифровая трансформация отрасли и ценообразование на рынке нефти, а также развитие рынка угля, атомной энергетики, перспективы сотрудничества предприятий ТЭК и ОПК, экологическая трансформация. В программу мероприятия также входит презентация отчета стран ОПЕК World Oil Outlook (WOO) 2019.

Участниками РЭН-2019 станут представители органов власти, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты. Как ожидается пленарное заседание форума, темой которого станет "Энергетическое партнерство для устойчивого развития", посетит Президент России Владимир Путин.

Делегацию «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье»* на форуме возглавит генеральный директор Игорь Маковский. Глава компаний примет участие в пленарном заседании, в организованной ПАО «Россети» пленарной дискуссии «Цифровую трансформацию не остановить: как обеспечить безопасность жизнеобеспечивающей инфраструктуры?», во Всероссийском совещании "О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг." и в ряде других наиболее значимых мероприятий «РЭН-2019». Кроме того, Игорь Маковский на полях форума проведет ряд рабочих встреч с руководителями регионов деятельности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», в ходе которых стороны обсудят перспективы развития электросетевого комплекса этих территорий и ход реализации проектов Концепции цифровой трансформации. Также в рамках РЭН-2019 представители руководства энергокомпаний примут участие в круглых столах, сессиях и панельных дискуссиях. 

Организаторами форума «Российская энергетическая неделя» являются Министерство энергетики Российской Федерации и Фонд Росконгресс при поддержке Правительства Москвы. В этом году в рамках его официальной программы состоится более 70 деловых мероприятий.

*С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля используют новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку

Вернуться к списку