Цветовая схема:
Масштаб:

Годовой отчет Россети Центр завоевал золото на международном конкурсе LACP

19 июля 2019

Годовой отчет МРСК Центра (с июня работает под брендом «Россети Центр») за 2018 год завоевал золотую награду международного конкурса LACP 2018 Vision Awards среди печатных отчетов в секторе «Энергоснабжение – Электроэнергетика». Документ получил от экспертов конкурса 98 баллов из 100 возможных, в том числе наивысшие баллы по таким критериям, как оформление обложки, обращение к акционерам, содержательная часть, финансовая отчетность, креативность и доступность информации. Это новый серьезный успех Компании после серебряной награды в прошлом году.

Годовой отчет МРСК Центра также существенно усилил свои позиции в рейтинге отчетов в регионе «Европа, Ближний Восток и Африка» (EMEA), поднявшись с 48-го сразу на 34-е место. Кроме того, он вошел в топ-20 среди отчетов российских компаний.

Vision Awards — один из самых известных и авторитетных конкурсов корпоративных годовых отчетов в мире. Он проводится с 2001 года Американской лигой профессионалов в области коммуникаций (League of American Communications Professionals, LACP), созданной для обсуждения лучших практик в сфере PR и поощрения образцовых коммуникационных кампаний. Корпоративные отчеты в рамках конкурса оцениваются по нескольким критериям: первое впечатление, обложка, обращение к акционерам, содержательная часть, финансовая отчетность, креативность, ясность идеи и доступность информации. В текущем году в конкурсе приняли участие около 1000 компаний из более чем 20 стран мира.

МРСК Центра участвует в конкурсе с 2014 года, и ее годовой отчет неизменно высоко оценивается экспертами.

Годовой отчет размещен на сайте МРСК Центра

Дизайн и контент отчета разработаны и созданы В2В дизайн-бюро «Зебра».

Вернуться к списку