Цветовая схема:
Масштаб:

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» приняли участие в Военно-патриотическом марафоне к 75-летию Великой Победы

8 июля 2019

Работники исполнительного аппарата «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье»* стали участниками прошедшего 7 июля в Москве первого этапа Военно-патриотического марафона по местам боевой Славы 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения, организованного Федеральным казначейством.

Этап состоял из двух забегов, прошедших на территории Басманного района столицы, откуда начинался боевой путь дивизии, и мемориального комплекса «Поклонная гора». Вместе с энергетиками в них приняли участие представители поискового отряда «Казначей» и региональной общественной организации «Динамо» № 33, студенты Всероссийского студенческого корпуса спасателей, Российского Государственного Университета имени А.Н. Косыгина и Московского финансово-юридического университета (МФЮА), работники других предприятий, учреждений и организаций. Завершилось мероприятие церемонией возложения цветов у Монумента Победы.

Военно-патриотический марафон по местам боевой Славы 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения проводится в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Маршрут марафона состоит из девяти этапов и будет проходить по территории восьми регионов, связанных с местами боевой Славы дивизии. Пять из них – Смоленская, Тверская, Калужская, Орловская и Брянская области - входят в зону операционной ответственности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Завершится марафон в апреле 2020 года в Калининградской области.

Вернуться к списку