Цветовая схема:
Масштаб:

Член Правления МРСК Центра Константин Михайлик стал победителем конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг

18 марта 2019

Константин Михайлик вошел в число 104 победителей второго конкурса управленцев «Лидеры России», финал которого завершился накануне в  Сочи в парке науки и искусств «Сириус». На протяжении четырех дней его участники из разных концов страны участвовали в мастер-классах и семинарах, решали реальные кейсы от компаний-партнеров и наставников конкурса, демонстрировали свои лидерские качества и управленческий потенциал в ходе оценочных мероприятий.

Теперь, согласно правилам конкурса, каждый из его победителей получит наставника из числа руководителей государственных органов власти, глав регионов и представителей ведущих российских компаний. Отметим, что в нынешнем конкурсе участвовали 94 наставника, среди них - руководитель администрации президента РФ Антон Вайно, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Центризбиркома Элла Памфилова, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов, глава Счетной палаты Алексей Кудрин, руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Михаил Развожаев, глава Сбербанка Герман Греф, министр обороны Сергей Шойгу.

Также по условиям конкурса все финалисты получат по 1 млн рублей, который могут потратить на обучение в любом российском вузе.

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу Президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.

Вернуться к списку