Цветовая схема:
Масштаб:

Член Правления МРСК Центра Константин Михайлик стал финалистом конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг

22 февраля 2019

Константин Михайлик вошел в число 30 победителей второго регионального полуфинала Конкурса по ЦФО, который прошел на этой неделе в  Истринском районе Московской области на площадке Корпоративного университета Сбербанка. На протяжении двух дней его участники демонстрировали свои лидерские качества в различных оценочных мероприятиях. Полуфиналу предшествовало обязательное контрольное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа.

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу Президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.

В январе-феврале региональные полуфиналы прошли во всех федеральных округах России. На сегодняшний день определены 269 из 300 финалистов. Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Финал Конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи.

Вернуться к списку