Цветовая схема:
Масштаб:

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил генерального директора МРСК Центра Игоря Маковского и коллектив компании на праведные дела

6 декабря 2018

В Неделю 27-ю по Пятидесятнице, день памяти святителя Филарета, митрополита Московского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы.

На богослужении присутствовал генеральный директор МРСК Центра Игорь Маковский.  После богослужения Патриарх  побеседовал с Игорем Маковским и благословил его и весь коллектив МРСК Центра - управляющей организации МРСК Центра и Приволжья  на праведные труды.

Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя стало центральным событием торжеств, посвященных 10-летию Общества Друзей милосердия. Перед входом в Храм Христа Спасителя были размещены стенды с информацией о православной службе помощи «Милосердие» и организована раздача листовок c основными текстами службы и песнопений для общенародного пения, в галереях были оборудованы зоны сбора пожертвований и записи в Друзья милосердия.


Вернуться к списку