Цветовая схема:
Масштаб:

Делегация ПАО «МРСК Центра» примет участие в международном форуме «Электрические сети -2018»

4 декабря 2018

В рамках деловой программы Генеральный директор ПАО «МРСК Центра» - управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Маковский выступит на панельной дискуссии «Интеллектуальные сети и новые возможности регионального развития в России», примет участие в круглом столе «Проектирование, строительство и эксплуатация цифровых подстанций: участие предприятий ОПК», а также в деловом завтраке «Цифровизация энергетических систем России: куда двигаться дальше?» и других мероприятиях форума.

Международный форум станет ключевым событием электроэнергетической отрасли. На одной площадке встретятся российские и международные отраслевые лидеры, чтобы обсудить перспективы и глобальные тренды развития современной «умной энергетики», основные этапы построения интеллектуальной сетевой инфраструктуры и необходимые для этого изменения нормативно-законодательной базы. 

В рамках экспозиции Форума более 400 российских и зарубежных компаний представят свои новейшие разработки и передовые технологии, лучшие из которых будут в последующем внедрены в электросетевой комплекс.

Вернуться к списку