Цветовая схема:
Масштаб:

Делегация МРСК Центра примет участие в международном форуме «Российская энергетическая неделя»

2 октября 2018

3 – 6 октября 2018 года в Москве состоится международный форум "Российская энергетическая неделя". В этом году крупнейшее в России отраслевое событие будет посвящено анализу тенденций развития мирового топливно-энергетического комплекса. В работе форуме примут участие представители органов власти, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты. Ожидается, что мероприятие посетит Президент РФ Владимир Путин.

В рамках форума состоятся заседания ряда правительственных и межправительственных комиссий, Всероссийское совещание по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду.

Представители ПАО «МРСК Центра» - управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» примут участие в круглых столах и панельных дискуссиях форума, а также в работе Открытого совещания «Цифровизация сетей на практике: пути и решения» и встрече главных инженеров электросетевых компаний.

-  Для повышения надёжности энергоснабжения мы используем самые современные технологии. Российская энергетическая неделя – это хорошая возможность обменяться опытом по их внедрению. Уже сейчас в компании активно идет цифровизация электросетевого комплекса. Уверен, что информация, полученная на форуме, будет полезна для оптимизации данного процесса, - отметил генеральный директор ПАО «МРСК Центра» - управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Маковский.  

Форум проходит при поддержке Министерства энергетики России и правительства Москвы. Организатором выступает Фонд Росконгресс.

Вернуться к списку