Цветовая схема:
Масштаб:

Работник МРСК Центра удостоен звания «Заслуженный энергетик Костромской области»

29 июня 2018

Начальнику Павинского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» Александру Перминову за заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоено звание «Заслуженный энергетик Костромской области». Нагрудный знак и удостоверение к почетному званию работнику предприятия вручил глава региона Сергей Ситников.

Александр Перминов начал трудовую деятельность в отрасли более 20 лет назад. Прошел трудовой путь от электромонтера до начальника РЭС. Под его грамотным и уверенным руководством специалисты РЭС обеспечивают надежное и бесперебойное электроснабжение жителей Павинского района, успешно и на высоком качественном уровне проводят ремонтные компании, обеспечивают выдачу мощности новым промышленным и социальным объектам.

Это не первая профессиональная награда Александра Васильевича. За многолетний и добросовестный труд в 2008 году он был в удостоен звания ОАО «МРСК Центра» «Лучший руководитель».

Почетное звание «Заслуженный энергетик Костромской области» учреждено в 2009 году. Присваивается высокопрофессиональным специалистам организаций за заслуги в развитии энергетики региона.

Вернуться к списку