Цветовая схема:
Масштаб:

Руководство Тамбовской области благодарит группу «Россети» за обеспечение надежного электроснабжения региона в день выборов Президента России

12 апреля 2018

В адрес генерального директора компании «Россети» Павла Ливинского поступило благодарственное письмо от и.о. главы администрации Тамбовской области Олега Иванова. Представитель областного руководства благодарит главу и персонал электросетевого холдинга за обеспечение бесперебойного и надежного электроснабжения региона в день выборов Президента России.

18 марта энергетики тамбовского филиала МРСК Центра (входит в группу «Россети») обеспечивали в Тамбовской области надежность электроснабжения 926 пунктов голосования, включая 287 участков, подключенных к сетям других территориальных сетевых организаций. С 16 марта в филиале был введен особый режим работы, предполагающий полную мобилизацию сил и средств. При этом работу энергетиков осложняли непростые метеорологические условия, сложившиеся в регионе 17-19 марта. Метель с порывами ветра до 20 м/с, налипание мокрого снега на провода и деревья создавали угрозу технологических нарушений и требовали безотлагательной консолидации усилий всех служб жизнеобеспечения области. Специалисты тамбовского филиала МСРК Центра предприняли все необходимые меры для того, чтобы обеспечить работу избирательных участков и избирательных комиссий стабильным электроснабжением.

«Энергетики, выполняя служебный долг, в ходе проведения всей избирательной компании, а также непосредственно в день выборов в очередной раз доказали свой высокий профессионализм, готовность трудится в круглосуточном режиме на благо жителей Тамбовской области, - отмечает в своем послании и.о. главы администрации региона Олег Иванов. - Разрешите пожелать вашему сплоченному и трудолюбивому коллективу успехов в непростой, но очень нужной людям работе – обеспечении качественного электроснабжения потребителей». 

Вернуться к списку